PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kapitula
04-27-2022, 06:19 PM
500 футов огорода у меня это 46 кВ м
Для овощей

Nahla
04-27-2022, 06:19 PM
чебуреки, это ведь как плоские пирожки полумесяцы, не?

Сиамчик
04-27-2022, 06:19 PM
500 футов огорода у меня это 46 кВ м
Для овощей

640 форумов и 100 пациентов

Nahla
04-27-2022, 06:20 PM
я мем видела про овощи

картошка овощ?
помидор овощ? потом картинка картошки фри с кетчупом и подпись-- овощной салат

:314:

XCNY
04-27-2022, 06:45 PM
Лет десять растила на школьном огороде всякую фигню овощи разные . Исключительно только -фан. Кота вегетарианца бы даже не прокормить, ни то что козла

чтобы кормиться огородом соток десять ,акров 20 , минимум нада наверно,ну и все сезоно же,смотря какой климат и что выращивать можна.

XCNY
04-27-2022, 06:49 PM
чебуреки, это ведь как плоские пирожки полумесяцы, не?

ну да,тока они в масле жаряться.Это ближе к пирожкам.

Kapitula
04-27-2022, 06:52 PM
чтобы кормиться огородом соток десять ,акров 20 , минимум нада наверно,ну и все сезоно же,смотря какой климат и что выращивать можна.

10 соток и 20 акров это сильно разное

Сиамчик
04-27-2022, 06:54 PM
10 соток и 20 акров это сильно разное

640 форумов и 100 пациентов. Это сильный успех

XCNY
04-27-2022, 07:19 PM
10 соток и 20 акров это сильно разное

одно и тоже почти , просто проконвертируй.

Kapitula
04-27-2022, 07:23 PM
одно и тоже почти , просто проконвертируй.

Совсем не близко. Просто проконверти. Ты что на вид не представляешь десять соток и двадцать акров

Adda
04-27-2022, 07:53 PM
чтобы кормиться огородом соток десять ,акров 20 , минимум нада наверно,ну и все сезоно же,смотря какой климат и что выращивать можна.Баловство. Но если добавить химикаты, то конечно "Взвейтесь кострами!"

Kapitula
04-27-2022, 07:55 PM
Совершенно зря недооцениваете. Правда в одиночном экземпляре, но я почти только с огорода ем.

Adda
04-27-2022, 08:01 PM
Совершенно зря недооцениваете. Правда в одиночном экземпляре, но я почти только с огорода ем.
Смысл был, чтоб без говна дополнительного. Но на плохом говне, без хорошего говна, не растёт...много. Растёт, но мало...

Kapitula
04-27-2022, 08:03 PM
Смысл был, чтоб без говна дополнительного. Но на плохом говне, без хорошего говна, не растёт...много. Растёт, но мало...

Нормально растёт. Возьми навоза у коня :)

microb
04-27-2022, 08:06 PM
10 соток и 20 акров это сильно разное

У меня на 6 сотках в России гораздо больше урожая было, чем здесь на 2 акрах

Сиамчик
04-27-2022, 08:08 PM
Совершенно зря недооцениваете. Правда в одиночном экземпляре, но я почти только с огорода ем.

🤦🏻*♀️:237:

Kapitula
04-27-2022, 08:14 PM
У меня на 6 сотках в России гораздо больше урожая было, чем здесь на 2 акрах

Ещё скажи, что у тебя они тут засажены

microb
04-27-2022, 08:16 PM
Ещё скажи, что у тебя они тут засажены

Ну да, клены растут, дубы и еще куча всяких деревьев. белки бегают, олени и лисы

Kapitula
04-27-2022, 08:17 PM
Ну да, клены растут, дубы и еще куча всяких деревьев. белки бегают, олени и лисы

Раскопай! Столько земли пропадает. У тебя и картошка вырастет хорошо

microb
04-27-2022, 08:22 PM
Раскопай! Столько земли пропадает. У тебя и картошка вырастет хорошо

Замучаюсь от деревьев пропалывать. Картошку я как-то сажала здесь, немного, фиолетовую, но сразу поняла, что проще купить.

Kapitula
04-27-2022, 08:26 PM
Шо мне с вами- ленивцами делать

microb
04-27-2022, 08:28 PM
В прошлом году несколько ведер персиков в овраг выкинула, теперь там наверное персики будут расти еще

Kapitula
04-27-2022, 08:30 PM
Заморозить надо было

microb
04-27-2022, 08:34 PM
Заморозить надо было

заморозила, соседям и знакомым раздала. даже тем, кто у меня щенков покупал досталось, все с одного небольшого дерева

Kapitula
04-27-2022, 08:38 PM
заморозила, соседям и знакомым раздала. даже тем, кто у меня щенков покупал досталось, все с одного небольшого дерева

Вишь как хорошо

XCNY
04-27-2022, 09:23 PM
одни крестьяне плинь)))

Adda
04-27-2022, 09:26 PM
Вишь как хорошоСтоко возни... Ведь выбросят то замороженное, говно.

Бульон морозила и то плохой, по сравнению со свежим

XCNY
04-27-2022, 09:30 PM
У меня на 6 сотках в России гораздо больше урожая было, чем здесь на 2 акрах

ну естно, почву нада удобрить,подготовить,водоподачю обеспечить.Ну и не везде подходить место для земледелия.В Украине очень благодатная почва в Средней Азии нетак.Так же полив разним и почва не такая.

Сиамчик
04-27-2022, 09:31 PM
Нормально растёт. Возьми навоза у коня :)

возьми у коня ага..дебилка

microb
04-27-2022, 09:32 PM
Стоко возни... Ведь выбросят то замороженное, говно.

Бульон морозила и то плохой, по сравнению со свежим

в воскресенье сделала пирог с замороженными персиками, еще с йогуртом хорошо. а можно в блендере размолоть с мороженными бананами, будет персиково-банановое мороженное

microb
04-27-2022, 09:32 PM
ну естно,нада почвю удобрить,подготовить,водоподачю обеспечить.Ну и не везде подходить место для земледелия

Тут у меня с водой проблем нет

XCNY
04-27-2022, 09:35 PM
Тут у меня с водой проблем нет

ок, а как вы поливаете,что Бг пришлет или из шланга?

microb
04-27-2022, 09:49 PM
ок, а как вы поливаете,что Бг пришлет или из шланга?

В основном как пошлёт, у меня ещё две бочки для дождевой воды. Из шланга тоже иногда

microb
04-27-2022, 09:51 PM
Проблемы тут в основном с оленями, пасутся они у меня на огороде. В прошлом году на фронт ярде лилии сожрали

Aurbo
04-27-2022, 10:24 PM
Всем привет из Вирджинии!

XCNY
04-28-2022, 05:53 AM
Всем привет из Вирджинии!

Привет.Есть там корейская сауна?)))
О ! Есть оказываеться от Чикажанской компании .
http://www.kingspa.com/
Сходи раслабься после долгой дороги.

Сиамчик
04-28-2022, 07:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279288128_5164421533617516_503097355326155890_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=CSdi2YxrzKIAX-PaS1G&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8C2DVZtHI1Rf93QiqZqmS6tTUSTY7GQ9nf4Nq6svRH gA&oe=626F0FFD

Сиамчик
04-28-2022, 07:49 AM
Привет.Есть там корейская сауна?)))
О ! Есть оказываеться от Чикажанской компании .
хттп://щщщ.кингспа.цом/
Сходи раслабься после долгой дороги.

о


я завтра буду валяца в салоне

отлеживаться:111:

XCNY
04-28-2022, 07:53 AM
о


я завтра буду валяца в салоне

отлеживаться:111:

что за салон?

Сиамчик
04-28-2022, 07:53 AM
это моё любимое место в виннетке:111:



https://images1.loopnet.com/i2/NNDXiExBmvHtJollWU3eLnbTrhVpzUt9MH4RLb79Pfk/110/575-Lincoln-Ave-Winnetka-IL-Office-Building-Photo-1-Large.jpg

Сиамчик
04-28-2022, 07:56 AM
что за салон?

:313:

data:image/png;base64,iVBORw0KGgoAAAANSUhEUgAAAOAAAADgCAMAAAA t85rTAAAAYFBMVEWz5+X///+16Obv+vrd9POv5uS56ef5/f246ujX8vHs+fnM7+7g9fT4/f31/Pu96uiY1teo4eBfs7lpub18xMfE7OuEyszO7+5yvsOR0tOh3Nt gtLlOqrFKqbBtvMCi3dyWOfjBAAAGeUlEQVR4nO2bC5OqOBBGM TGA+AB5CCqj//9fbrrDOwFxZ2p1q75TNfcihJBDJx3IjJ4HAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAB9C/R2fVnEitn/Gzv+0jAtf/hlR8WkZN+LP+LQJAAAAAAAAAAAAAACgx5/iKmHvsdf5hGtng/L8uChi33OvYAvHVZf2N8fWLBar4jRdg50uwfqRlPGoYb6Up9Kq 6iBl5G6/ErtIHoMgOEW72LVKX0q5dZwXRzKak1D6cjKeOThkv5myn5Twg8 0mGFXl61I7q53RZnN0CsaHYfVRYRVSW73fXtpWusZgTrCgug4r fqWxTnAjh1XNCp4cF1TlcVx/ML2AEYycDnOCim9asCKEJFgWQ6wBF/DNGu55R3DHLYnKWHh+sT25biELWjX6pwVB39wsV8eeQIKFHhfK/Cg7DRjB4fXfEFTsd4ibapWvP1tDxwgGrjNnBOmg1EE8vv6dxt7 Z/Yc0goNSbwjyUCkHu1URiWkpIzjqJDpLbhYEfd3tdyJwNWPKOkE aRsfuxq8XFJGz6IRGMBiln8OCIAUwEFREvgzhOsEDNUF2e1YL7 q3AONuraz/JcSaj0B9mBY+cQamMPV05mrBCUMlBU1cLUqLfvJ6OWXDcWrreo ZwT3FO4TfXyVfcwSWaphBGMj73VesFgRQuM4JE63KnVUeQWzwp GzazyuvGmzD7ucTypBV1/aBL8asF4zQhsBUXQz9zxiU6cEyzaXieka/60BYMeR/lGkNO2mVlXCxauSc9+VjOCfIG436HmBFV3JU42L0I4fZKZFfQ8 TjTiHcG9Q3C73U7HvBHklGsuH/N5c4LxYOYJXj6vvSHocaJRvxNUjnMbQRNw5bVjbEZQDQYrTzCL fquTDG3RyKDW/WYMLglS0/X0pvYm984IxsP5nT5sF5u/dprghphEo9bPg9Ql1gs2bVcn02i3IA/V/i+khrn314J8SZ0I1k8T0upBi4Jcf7xrhvpMBIPNlMVE/ZageUuR7uzvEiytkouCPMzlqRmJTkFzj8e4X0P/lSBrbOTqLsqvPPvh3heCxSDTOQWpxmC4AGFd4ZeCnGhWC3olT5 7Dt4llQX7Gbqc2lyAn5uESUvxisn9XUBXW6+GSID+NBrv2LVMp V/ceCvqDtOgQpFE9vgonnQUDFhTDWzJ9AfEnk2n5jqDnk+FGlj79 xZ1fHIIXgt6uz4oOQerCu8kl7FQ9FQyOA4JoYjgVNMshq5csmh c7/T4USRP808yTTEP/OFzaqy60sjUNKl1gfnHGXnR6JTj3Fjsn6O1Hq07B1npHHQv22I LUwa15nQbN/EunnXWnL8k0642f93jBwHKRs/lalFE7eUU73y5DgoHjPGrbKFwcLHvqjxZDaK1sWxXY49K5iO1c Fe/OiPdluXe8jLX1uY7Yu93XWLnIDQAAAAAA/jWjbzFZ32fqP/5Pvuk0XOA+845zQ/9BhK1ueH4+Rdgf8cJOUp3/u0a/gcizwaZuukjqlLjTB/VI73ozrW7G43bXpLmiYnQk7Y7os9PbN0ZU5D9X0y7xrFMSvKbJ kzjr3SrLdchuSV5f9Cdxqy9PdU6qRJAgFUuq2miJc53l4UdV3I i8TptOqqPFgvdzNwhVdgl5O6n1bQh1iEUzCLWgKZZnfHqYP271 N35BVuRVdaE7L5L7JW0F26NasAnvRd+GsHp0Q44FPY6qKV4nXl v4q9CCZ+5lKk2uowjS0V7wnCY6jj/XsxhE0OsExSXrdn0XWpB6nhdeMtFEsM4eBCXFTtATKQ3Va11XF 2UCbrpomN959ZsOi/r6nYI6eOEzfYYXE8H0ynC7J4JC3PLs56FMktHTxC2vE8En6bEa XtPvFNS9UlX6v3YMqpkuyhvCu6V5N5vUGe8W6YPuyaVOvs6QBL 3wXqXaqksy3dFeME/pX97WgVIUwVs30Wvbinp1lWVfl0hZ0MwCoumiTQRH08S15rmPj +jhqpox2NZS5c1k+PN1kz0Leh4PpCaC6TVh6HefWUVb1zv3vfC hD9Gsbyb6LmWK20+zLars2yZ7ceGbzz9X86iWGu5P4amKN7OLE VDXTD+fPShKIsl6wTxvt5L0+XUh7BtknqJF2EAH2s3uYVuo5sl bhNMTp3sBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAADr+Ac0eFgpx/LxFQAAAABJRU5ErkJggg==

Сиамчик
04-28-2022, 07:57 AM
:120::153::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313:

Сиамчик
04-28-2022, 07:58 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/156957270_1016904139094158_8124084887255476632_n.p ng?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=p_9dCoiN1U0AX9OTJX2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_lQQjeNh0jlI0FXGZioqEUWc9U8sLVdBldPlWeE24F TQ&oe=62902B5C

STYLE
04-28-2022, 08:14 AM
:313:

data:image/png;base64,iVBORw0KGgoAAAANSUhEUgAAAOAAAADgCAMAAAA t85rTAAAAYFBMVEWz5+X///+16Obv+vrd9POv5uS56ef5/f246ujX8vHs+fnM7+7g9fT4/f31/Pu96uiY1teo4eBfs7lpub18xMfE7OuEyszO7+5yvsOR0tOh3Nt gtLlOqrFKqbBtvMCi3dyWOfjBAAAGeUlEQVR4nO2bC5OqOBBGM TGA+AB5CCqj//9fbrrDOwFxZ2p1q75TNfcihJBDJx3IjJ4HAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAB9C/R2fVnEitn/Gzv+0jAtf/hlR8WkZN+LP+LQJAAAAAAAAAAAAAACgx5/iKmHvsdf5hGtng/L8uChi33OvYAvHVZf2N8fWLBar4jRdg50uwfqRlPGoYb6Up9Kq 6iBl5G6/ErtIHoMgOEW72LVKX0q5dZwXRzKak1D6cjKeOThkv5myn5Twg8 0mGFXl61I7q53RZnN0CsaHYfVRYRVSW73fXtpWusZgTrCgug4r fqWxTnAjh1XNCp4cF1TlcVx/ML2AEYycDnOCim9asCKEJFgWQ6wBF/DNGu55R3DHLYnKWHh+sT25biELWjX6pwVB39wsV8eeQIKFHhfK/Cg7DRjB4fXfEFTsd4ibapWvP1tDxwgGrjNnBOmg1EE8vv6dxt7 Z/Yc0goNSbwjyUCkHu1URiWkpIzjqJDpLbhYEfd3tdyJwNWPKOkE aRsfuxq8XFJGz6IRGMBiln8OCIAUwEFREvgzhOsEDNUF2e1YL7 q3AONuraz/JcSaj0B9mBY+cQamMPV05mrBCUMlBU1cLUqLfvJ6OWXDcWrreo ZwT3FO4TfXyVfcwSWaphBGMj73VesFgRQuM4JE63KnVUeQWzwp GzazyuvGmzD7ucTypBV1/aBL8asF4zQhsBUXQz9zxiU6cEyzaXieka/60BYMeR/lGkNO2mVlXCxauSc9+VjOCfIG436HmBFV3JU42L0I4fZKZFfQ8 TjTiHcG9Q3C73U7HvBHklGsuH/N5c4LxYOYJXj6vvSHocaJRvxNUjnMbQRNw5bVjbEZQDQYrTzCL fquTDG3RyKDW/WYMLglS0/X0pvYm984IxsP5nT5sF5u/dprghphEo9bPg9Ql1gs2bVcn02i3IA/V/i+khrn314J8SZ0I1k8T0upBi4Jcf7xrhvpMBIPNlMVE/ZageUuR7uzvEiytkouCPMzlqRmJTkFzj8e4X0P/lSBrbOTqLsqvPPvh3heCxSDTOQWpxmC4AGFd4ZeCnGhWC3olT5 7Dt4llQX7Gbqc2lyAn5uESUvxisn9XUBXW6+GSID+NBrv2LVMp V/ceCvqDtOgQpFE9vgonnQUDFhTDWzJ9AfEnk2n5jqDnk+FGlj79 xZ1fHIIXgt6uz4oOQerCu8kl7FQ9FQyOA4JoYjgVNMshq5csmh c7/T4USRP808yTTEP/OFzaqy60sjUNKl1gfnHGXnR6JTj3Fjsn6O1Hq07B1npHHQv22I LUwa15nQbN/EunnXWnL8k0642f93jBwHKRs/lalFE7eUU73y5DgoHjPGrbKFwcLHvqjxZDaK1sWxXY49K5iO1c Fe/OiPdluXe8jLX1uY7Yu93XWLnIDQAAAAAA/jWjbzFZ32fqP/5Pvuk0XOA+845zQ/9BhK1ueH4+Rdgf8cJOUp3/u0a/gcizwaZuukjqlLjTB/VI73ozrW7G43bXpLmiYnQk7Y7os9PbN0ZU5D9X0y7xrFMSvKbJ kzjr3SrLdchuSV5f9Cdxqy9PdU6qRJAgFUuq2miJc53l4UdV3I i8TptOqqPFgvdzNwhVdgl5O6n1bQh1iEUzCLWgKZZnfHqYP271 N35BVuRVdaE7L5L7JW0F26NasAnvRd+GsHp0Q44FPY6qKV4nXl v4q9CCZ+5lKk2uowjS0V7wnCY6jj/XsxhE0OsExSXrdn0XWpB6nhdeMtFEsM4eBCXFTtATKQ3Va11XF 2UCbrpomN959ZsOi/r6nYI6eOEzfYYXE8H0ynC7J4JC3PLs56FMktHTxC2vE8En6bEa XtPvFNS9UlX6v3YMqpkuyhvCu6V5N5vUGe8W6YPuyaVOvs6QBL 3wXqXaqksy3dFeME/pX97WgVIUwVs30Wvbinp1lWVfl0hZ0MwCoumiTQRH08S15rmPj +jhqpox2NZS5c1k+PN1kz0Leh4PpCaC6TVh6HefWUVb1zv3vfC hD9Gsbyb6LmWK20+zLars2yZ7ceGbzz9X86iWGu5P4amKN7OLE VDXTD+fPShKIsl6wTxvt5L0+XUh7BtknqJF2EAH2s3uYVuo5sl bhNMTp3sBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAADr+Ac0eFgpx/LxFQAAAABJRU5ErkJggg==

Многа букф. :235:

Сиамчик
04-28-2022, 08:19 AM
Многа букф. :235:

кира гуду:235:

STYLE
04-28-2022, 08:25 AM
кира гуду:235:

Бамбарбия кергуду :235:
Если не согласитесь, Вас зарэжут.

Сиамчик
04-28-2022, 08:27 AM
Бамбарбия кергуду :235:
Если не согласитесь, Вас зарэжут.

https://c.tenor.com/zzWiuuw1fD4AAAAd/kissing-love.gif

STYLE
04-28-2022, 08:32 AM
https://i.gifer.com/L9Jp.gif

Сиамчик
04-28-2022, 08:35 AM
https://i.gifer.com/L9Jp.gif

https://i.pinimg.com/originals/65/e7/4b/65e74b41d71aec34cd1d851ac4e8bbf5.gif

STYLE
04-28-2022, 08:37 AM
https://lifeo.ru/wp-content/uploads/strast-21.gif

Сиамчик
04-28-2022, 08:38 AM
https://myteenwebcam.com/fapp/gifs/c905cdb6eeddd95f6463fe8e98e0ca75.gif

STYLE
04-28-2022, 08:46 AM
https://otvet.imgsmail.ru/download/75829563_d76d1ce9fdb063f46b0fdc33019edb87_800.gif

Сиамчик
04-28-2022, 08:49 AM
https://64.media.tumblr.com/bcc7716199aa1a2e51e6999460c81663/tumblr_paox3eNQoK1v7dt6vo1_1280.gif

High_Smily
04-28-2022, 11:46 AM
День хороший, солнечный, на небе не облочка, но всего +6 и ветер.
Лежу в постели и вижу озеро Онтарио.
После завтрака снова забралась в постель понежиться.
Надо идти рассаду помидорную рассадить.
Хочу ещё порасхламлять свою голубую комнату.
Косметику перебрать, повыкидывать которая не понравилась.
В шкафу с резортной одеждой провести ревизию.
Может какие-то платьички морально устарели.

Сиамчик
04-28-2022, 12:21 PM
День хороший, солнечный, на небе не облочка, но всего +6 и ветер.
Лежу в постели и вижу озеро Онтарио.
После завтрака снова забралась в постель понежиться.
Надо идти рассаду помидорную рассадить.
Хочу ещё порасхламлять свою голубую комнату.
Косметику перебрать, повыкидывать которая не понравилась.
В шкафу с резортной одеждой провести ревизию.
Может какие-то платьички морально устарели.

Не платички,а ты :235:

Кузька
04-28-2022, 12:48 PM
День хороший, солнечный, на небе не облочка, но всего +6 и ветер.
Лежу в постели и вижу озеро Онтарио.
После завтрака снова забралась в постель понежиться.
Надо идти рассаду помидорную рассадить.
Хочу ещё порасхламлять свою голубую комнату.
Косметику перебрать, повыкидывать которая не понравилась.
В шкафу с резортной одеждой провести ревизию.
Может какие-то платьички морально устарели.
У тебя нет озёра из окна :313:

Kapitula
04-28-2022, 12:53 PM
Смайли, все равно ничего не сделаешь. Таки заленишься

Сиамчик
04-28-2022, 12:55 PM
Смайли, все равно ничего не сделаешь. Таки заленишься

Пошла нахуй ,мразота

High_Smily
04-28-2022, 01:02 PM
У тебя нет озёра из окна :313:

А это по-твоему что? Там, сразу за горизонтом, штат Нью Йорк.
Из-за близости к озеру, у меня за окном летают чайки.
А ещё как раз над нашим домом лежит путь каких-то больших и красивых бабочек, раз в год они летят в огромном количестве, так красиво. Махаон кажецо.
Лёжа фотографировала. ))) Это то, что я вижу когда просыпаюсь.

https://i.ibb.co/QK9RXhV/IMG-2735-3.jpg (https://ibb.co/LZSWvBy)

High_Smily
04-28-2022, 01:07 PM
Смайли, все равно ничего не сделаешь. Таки заленишься

А вот и нет! :312: Уже отложила на донейшн две пляжные сумки и два клатча тоже резортные, из соломки.
Подготовила отнести в шкаф в комнате в бейсменте то, что пока не буду носить, но что не буду донейтить. Кое-что погладила.
Подготовила маленькую дорожную сумочку для следующей поездки.
Надо идти помидоры рассадить, но вот это лень, не хочется руки марать.

Кузька
04-28-2022, 01:10 PM
А это по-твоему что? Там, сразу за горизонтом, штат Нью Йорк.
Из-за близости к озеру, у меня за окном летают чайки.
А ещё как раз над нашим домом лежит путь каких-то больших и красивых бабочек, раз в год они летят в огромном количестве, так красиво. Махаон кажецо.

в Москве на помойках тоже чаек полно.
Но у тебя из окон нет озёра.

High_Smily
04-28-2022, 01:13 PM
в Москве на помойках тоже чаек полно.
Но у тебя из окон нет озёра.

В Москве не помню чаек. Там голуби и вороны.
Вот озеро.

https://i.ibb.co/QK9RXhV/IMG-2735-3.jpg (https://ibb.co/LZSWvBy)

Кузька
04-28-2022, 01:13 PM
В Москве не помню чаек. Там голуби и вороны.
Вот озеро.

https://i.ibb.co/QK9RXhV/IMG-2735-3.jpg (https://ibb.co/LZSWvBy)

А с вилкой?

High_Smily
04-28-2022, 01:15 PM
А с вилкой?

Зачем? :239:
Ты не веришь что это моё окно?

High_Smily
04-28-2022, 01:17 PM
это же нужно вставать с кровати, спускаться на первый этаж, потом подниматься, ещё раз фотографировать
мне лень :162:

High_Smily
04-28-2022, 01:18 PM
когда я снимала снег, это было из окна моей голубой комнаты, которое выходит на другую сторону дома
а это фото из спальни

Сиамчик
04-28-2022, 01:19 PM
Кузя у тебя Мерседес какого года скажи уже

Не мучай

Сиамчик
04-28-2022, 01:20 PM
это же нужно вставать с кровати, спускаться на первый этаж, потом подниматься, ещё раз фотографировать
мне лень :162:

Старость не радость

High_Smily
04-28-2022, 01:22 PM
купила карниз и светоблокирующие шторы в спальню, в цвет стен
надо повесить

High_Smily
04-28-2022, 01:23 PM
Старость не радость

не вижу смысла делать столько лишних движений :162:

Сиамчик
04-28-2022, 01:25 PM
не вижу смысла делать столько лишних движений :162:

Тогда купите стул который на верх поднимает

Садишься и едешь

😁

Кузька
04-28-2022, 01:31 PM
Зачем? :239:
Ты не веришь что это моё окно?
Мне тоже не верили, я с вилкой и фоткала.

Кузька
04-28-2022, 01:33 PM
Кузя у тебя Мерседес какого года скажи уже

Не мучай

:120:
чего ты мучаешься?

2010. Но на нем и 45 тыщ километров нет.

Сиамчик
04-28-2022, 01:36 PM
:120:
чего ты мучаешься?

2010. Но на нем и 45 тыщ километров нет.

, Стайли не угадал,:235:


Действительно.. куда у вас там ездить:192:

Кузька
04-28-2022, 01:39 PM
, Стайли не угадал,:235:


Действительно.. куда у вас там ездить:192:

стайли ваапще всегда пальцем в небо жопу, как и с СП2 :313:

Кузька
04-28-2022, 01:41 PM
Действительно.. куда у вас там ездить:192:

нуууу, я же не только в монаковке сижу :8:

High_Smily
04-28-2022, 01:44 PM
Тогда купите стул который на верх поднимает

Садишься и едешь



Ну чиста Елена Степаненко. :251:

Сиамчик
04-28-2022, 01:48 PM
Ну чиста Елена Степаненко. :251:

Воробей

STYLE
04-28-2022, 01:49 PM
, Стайли не угадал,:235:


Действительно.. куда у вас там ездить:192:

:192:

STYLE
04-28-2022, 01:50 PM
стайли ваапще всегда пальцем в небо жопу, как и с СП2 :313:
Вот ты все же нехороший человек.
Я за нее тут аки тигр сражаюсь, а она на меня все время шипит.

STYLE
04-28-2022, 01:51 PM
:120:
чего ты мучаешься?

2010. Но на нем и 45 тыщ километров нет.
А чего новую не купишь?
С твоими то деньжищами. :235:

Сиамчик
04-28-2022, 01:52 PM
Вот ты все же нехороший человек.
Я за нее тут аки тигр сражаюсь, а она на меня все время шипит.

🐅 😂

Сиамчик
04-28-2022, 01:53 PM
А чего новую не купишь?
С твоими то деньжищами. :235:

Если 45 тыщ ещё нет куда новее та :314:

STYLE
04-28-2022, 02:06 PM
Если 45 тыщ ещё нет куда новее та :314:

12 лет машине.
Приличные люди берут в лиз и меняют каждые три года на новую. :235:
А это ж Экспортер какой-то получается. :120:

Сиамчик
04-28-2022, 02:11 PM
12 лет машине.
Приличные люди берут в лиз и меняют каждые три года на новую. :235:
. :120:

Да ну прям:235:

Kapitula
04-28-2022, 02:29 PM
Мне тоже не верили, я с вилкой и фоткала.

Как мы тебя развели и на слабо взяли

High_Smily
04-28-2022, 02:30 PM
Как мы тебя развели и на слабо взяли

:144:

Кузька
04-28-2022, 02:51 PM
Как мы тебя развели и на слабо взяли

Кто мы, чудо ты в перьях :111:? В чем этот развод бы заключался? Я сама с вилкой сфоткала :122:. Ибо, конечно, такой вид только в сказках, поверить трудно :116:. У тебя такого нет и не будет :116:. А у меня есть, и не один.
С тех пор и повелось - «сфоткай с вилкой».
хотя один единственный раз Ерик не поверил моим эскарго, думал, с ресторана, раз тарелка была специально для эскарго. Я из-за него ночью стол свой фоткала.

Кузька
04-28-2022, 02:52 PM
Да ну прям:235:

Я не приличная :313:

Кузька
04-28-2022, 02:56 PM
Если 45 тыщ ещё нет куда новее та :314:
А чем их мои другие машины не устраивают :239:? Кстати, кто-то угадывал, но так и не угадал. А, вроде, Ксений, мои часы тоже угадывал, тоже мимо. Пришлось с вилкой фоткать :162:

OldFart
04-28-2022, 03:05 PM
12 лет машине.
Приличные люди берут в лиз и меняют каждые три года на новую. :235:
А это ж Экспортер какой-то получается. :120:

вечная тэсла :111:

OldFart
04-28-2022, 03:06 PM
А чем их мои другие машины не устраивают :239:? Кстати, кто-то угадывал, но так и не угадал. А, вроде, Ксений, мои часы тоже угадывал, тоже мимо. Пришлось с вилкой фоткать :162:

шмоточница ты кузька, какие часы ?

Nahla
04-28-2022, 03:15 PM
вы как дети малые

NatashaR
04-28-2022, 03:48 PM
Я не приличная :313:

Я тоже . У меня вообще Xонда ,уже еи восемь лет . я ее ни на какои Мерседес не променяю. Машина ето все таки чтo-то личное, для меня во всяком случае

High_Smily
04-28-2022, 03:52 PM
Капа! Я помидоры рассадила!!! Если бы не ты, поленилась бы может. А так - тебе назло! :130::130::130:

Птиц
04-28-2022, 03:53 PM
У меня вообще Xонда ,уже еи восемь лет

надо сбагривать как можно скорее, у тебя вот-вот полетит автоматическая коробка, у меня было то же самое на Хонде Аккорд

NatashaR
04-28-2022, 03:54 PM
Капа! Я помидоры рассадила!!! Если бы не ты, поленилась бы может. А так - тебе назло! :130::130::130:

А траву покосила?

Сиамчик
04-28-2022, 03:54 PM
Кто мы, чудо ты в перьях :111:? В чем этот развод бы заключался? Я сама с вилкой сфоткала :122:. Ибо, конечно, такой вид только в сказках, поверить трудно :116:. У тебя такого нет и не будет :116:. А у меня есть, и не один.
С тех пор и повелось - «сфоткай с вилкой».
хотя один единственный раз Ерик не поверил моим эскарго, думал, с ресторана, раз тарелка была специально для эскарго. Я из-за него ночью стол свой фоткала.

На другом форуме недавно её фотку в растянутых штанах выставила одна Пантера. Я тот ужас до сих пор забыть не могу 🙁

High_Smily
04-28-2022, 03:55 PM
А траву покосила?

:312: И травы кролям нарвала! :301::301::301:

Сиамчик
04-28-2022, 03:57 PM
Я тоже . У меня вообще Xонда ,уже еи восемь лет . я ее ни на какои Мерседес не променяю. Машина ето все таки чтo-то личное, для меня во всяком случае

Как ты можешь:120:
. На форуме нельзя такое писать. На хонде!!! Ну написала бы хоть на Лексусе. И то.. какой стыд:120:

microb
04-28-2022, 03:57 PM
У меня была хонда сивик с коробкой передач, на ней я научила ездить моих сыновей, били ее кто только мог (причем сыновья, потом кто нибудь из них сидя на пассажирском сидение критиковал мою езду). продали мы ее за $100 когда ей было около 16 лет. Хотели за 200, но так как она не завелась пришлось снизить цену

Птиц
04-28-2022, 04:04 PM
У меня была хонда сивик с коробкой передач

дуру-т нигани. где в сивике со штычком включается первая передача? тотыжа

Cherry29
04-28-2022, 04:07 PM
12 лет машине.
Приличные люди берут в лиз и меняют каждые три года на новую. :235:
А это ж Экспортер какой-то получается. :120:

Очень удобно. Я именно так и делаю.
Никакой замОрочки
Каждые три года новая машина.:217:

microb
04-28-2022, 04:07 PM
дуру-т нигани. где в сивике со штычком включается первая передача? тотыжа

как будто я помню, уже больше 10 лет прошло. Помню как как-то в Бостоне ее угнать пытались, видать не смогли, потому что не автомат, и сперли аккумулятор

Кузька
04-28-2022, 04:15 PM
Я тоже . У меня вообще Xонда ,уже еи восемь лет . я ее ни на какои Мерседес не променяю. Машина ето все таки чтo-то личное, для меня во всяком случае

Ну, у меня не совсем так… Хотя у меня на машины вкус специфический :111:. То я хотела мини-мок, то мне захотелось армейский американский джип (зверь, 1944 года и ездит практически вертикально на гору). Но больше всего я жалею, что пришлось продать дедушкин Ситроен 2CV, кабриолет к тому же. Но я не умею на механике. Но вот именно этот мерсик - да, личное.

Птиц
04-28-2022, 04:17 PM
как будто я помню

память девичья. у всех легковых машин первая передача включается влево вперед

Кузька
04-28-2022, 04:18 PM
На другом форуме недавно её фотку в растянутых штанах выставила одна Пантера. Я тот ужас до сих пор забыть не могу 

это ещё ладно … Но, блядь, куда она лезет со сраным рылом, где ее вообще и рядом не стояло «мы развели» :120:

microb
04-28-2022, 04:22 PM
память девичья. у всех легковых машин первая передача включается влево вперед

Ты у меня еще спроси как газовую плиту включать, я тоже не помню, так как не надо. Но вот поехать на машине с коробкой передач скорее всего смогу, впрочем наверное и газовую плиту зажгу, если понадобится

Птиц
04-28-2022, 04:24 PM
я не умею на механике

стыдняк. ты так и е..цца не научишься. там всё дело в координации движений

Птиц
04-28-2022, 04:26 PM
как газовую плиту включать, я тоже не помню

хоть как зубы чистить ты помнишь? волосы расчесывать?

Кузька
04-28-2022, 04:31 PM
Сиамчик, предупреждать надо :8:. А то я на отвечаю как ни в чем не бывало, а тут такие страсти :237::238:

XCNY
04-28-2022, 05:09 PM
Шо у Вас , как день прошёл или снова на форуме зависали?

Сиамчик
04-28-2022, 05:11 PM
В трафике стою

XCNY
04-28-2022, 05:11 PM
В трафике стою

)))Я уже дома ,хомячю и два бокала винчанского уже бухнул

High_Smily
04-28-2022, 05:52 PM
Пойду ещё порасхламляю.
Например можно выкинуть несколько косметичек, которые я раньше на резорты брала.
Сейчас у меня самая удобная, от Burrberry. Её утром на резорте беру на балкон и в ней всё что нужно, и для макияжа и для маникюра... всё-всё.
И для украшений всего один оставлю пауч оставлю, ну максисум два.
И лаки гелевые можно выкинуть, и лампу лед, не получилось что-то у меня самой себе гелевые ногти делать. :162:

microb
04-28-2022, 05:56 PM
Пойду ещё порасхламляю.
Например можно выкинуть несколько косметичек, которые я раньше на резорты брала.
Сейчас у меня самая удобная, от Буррберры. Её утром на резорте беру на балкон и в ней всё что нужно, и для макияжа и для маникюра... всё-всё.
И для украшений всего один оставлю пауч оставлю, ну максисум два.
И лаки гелевые можно выкинуть, и лампу лед, не получилось что-то у меня самой себе гелевые ногти делать. :162:

Надо делать дип, на 3 недели хватает. Правда ногти потом в ужасном состоянии, но его не берет ацетон (если не вымачивать в нем), только в ацетонитриле начинает расползатся

High_Smily
04-28-2022, 06:07 PM
Надо делать дип, на 3 недели хватает. Правда ногти потом в ужасном состоянии, но его не берет ацетон (если не вымачивать в нем), только в ацетонитриле начинает расползатся

ну вот это тоже меня пугает, мне жалко свои ногти
лучше обычный лак наносить с покрытием, ненадолго, конечно, но зато ногти впорядке )

Aurbo
04-28-2022, 06:16 PM
Всем привет с солнечной Пенсильвании!

Сиамчик
04-28-2022, 06:30 PM
ну вот это тоже меня пугает, мне жалко свои ногти
лучше обычный лак наносить с покрытием, ненадолго, конечно, но зато ногти впорядке )

Херню говоришь. Я ноучип уже лет 15 делаю. Ногтями хоть шурупы закручивай.

Сиамчик
04-28-2022, 06:44 PM
вот песня..аш мурашки с чебурашкаме



https://www.youtube.com/watch?v=8D47CBVBXP4&t=38s

Сиамчик
04-28-2022, 06:46 PM
и мужичок очень даже

https://uznayvse.ru/images/content/2020/10/uzn_16038659988.jpg

XCNY
04-28-2022, 06:48 PM
пойду дрыхать.

Сиамчик
04-28-2022, 06:50 PM
пойду дрыхать.

песню послушай:120:

XCNY
04-28-2022, 06:54 PM
песню послушай:120:

послухал ,чет тока мурашек небыло

Сиамчик
04-28-2022, 06:58 PM
послухал ,чет тока мурашек небыло

:237:

Сиамчик
04-28-2022, 06:59 PM
значит ты не влюблён

у меня сейчас все чувства обострены:314:

XCNY
04-28-2022, 07:04 PM
вот песня..аш мурашки с чебурашкаме



https://www.youtube.com/watch?v=8D47CBVBXP4&t=38s

От этой песни мурашки и печаль,почему то
.https://youtu.be/jj1MTTArzPI

High_Smily
04-28-2022, 07:05 PM
Всем привет с солнечной Пенсильвании!

:130::130::130:

Adda
04-28-2022, 07:11 PM
Всем привет с солнечной Пенсильвании!Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Так держать!:2002:

Aurbo
04-28-2022, 07:12 PM
:130::130::130:

Уехала во вторник - было 31,а здесь плюс 9.Вот так вота.

Сиамчик
04-28-2022, 07:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279295477_5082952951754259_8403588421431993155_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=06abyJh-V7wAX-rCzkl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9cDKXdrPw8yh2IpeHQ3r0cKKfkPJjizQr1GxaNT6Jx BA&oe=62703350

Kapitula
04-28-2022, 07:13 PM
Кто мы, чудо ты в перьях :111:? В чем этот развод бы заключался? Я сама с вилкой сфоткала :122:. Ибо, конечно, такой вид только в сказках, поверить трудно :116:. У тебя такого нет и не будет :116:. А у меня есть, и не один.
С тех пор и повелось - «сфоткай с вилкой».
хотя один единственный раз Ерик не поверил моим эскарго, думал, с ресторана, раз тарелка была специально для эскарго. Я из-за него ночью стол свой фоткала.

О, как понесло

Aurbo
04-28-2022, 07:14 PM
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Так держать!:2002:

Коту надо медаль дать и звание самого лучшего кота в Северной Америке.Сегодня сотрудники его сфотографировали в лобби отеля - для истории.

Kapitula
04-28-2022, 07:15 PM
Капа! Я помидоры рассадила!!! Если бы не ты, поленилась бы может. А так - тебе назло! :130::130::130:

Злобная баба
Я огород прополола, полила, свеклу собрала и обработала.
Теперь работаю спокойно

Adda
04-28-2022, 07:16 PM
О, как понеслоЧто то она тебя не любит, вроде и редко её комментируешь. Соплеменники же:314:

High_Smily
04-28-2022, 07:17 PM
Уехала во вторник - было 31,а здесь плюс 9.Вот так вота.

У нас теплеет. Три последующих дня будет +13, потом два дня +17, а потом опять +13.
Канада ждёт свою блудную дочь теплом и солнышком. :301:

Kapitula
04-28-2022, 07:17 PM
это ещё ладно … Но, блядь, куда она лезет со сраным рылом, где ее вообще и рядом не стояло «мы развели» :120:

От сраного рыла и слышу

Adda
04-28-2022, 07:20 PM
Коту надо медаль дать и звание самого лучшего кота в Северной Америке.Сегодня сотрудники его сфотографировали в лобби отеля - для истории.Фотографируй его в лобби отелей. Коты щас в тренде, можно целую историю забацать в соцсетях, о его путешествии.

High_Smily
04-28-2022, 07:20 PM
это ещё ладно … Но, блядь, куда она лезет со сраным рылом, где ее вообще и рядом не стояло «мы развели» :120:

Кузька, ты что, тоже Институте Культуры училась? :114:

Kapitula
04-28-2022, 07:21 PM
Что то она тебя не любит, вроде и редко её комментируешь. Соплеменники же:314:

Ну, я заметила.
Почему соплеменники не знаю

Kapitula
04-28-2022, 07:22 PM
У нас теплеет. Три последующих дня будет +13, потом два дня +17, а потом опять +13.
Канада ждёт свою блудную дочь теплом и солнышком. :301:

Какая гадость. Переселяйтесь в коста рику
Мы завтра во Флориду

High_Smily
04-28-2022, 07:23 PM
Злобная баба
Я огород прополола, полила, свеклу собрала и обработала.
Теперь работаю спокойно

Капа, а у меня редиска таки проросла! :301::301::301:
надо подсеивать, каждые 10-14 дней подсеивают

а я покопалась в своих прикроватных тумбочках
почему-то очень мало набрала на выбросить, то надо... и это
хотя... я же может всего месяца три назад перебирала всё

Kapitula
04-28-2022, 07:24 PM
Капа, а у меня редиска таки проросла! :301::301::301:
надо подсеивать, каждые 10-14 дней подсеивают

а я покопалась в своих прикроватных тумбочках
почему-то очень мало набрала на выбросить, то надо... и это
хотя... я же может всего месяца три назад перебирала всё

Молодец, редиска радует. А ты нет, плюшкин.

Adda
04-28-2022, 07:24 PM
Ну, я заметила.
Почему соплеменники не знаюМолодость моя Белоруссия.... Песня партизан Сосны да туман

Kapitula
04-28-2022, 07:26 PM
Молодость моя Белоруссия.... Песня партизан Сосны да туман

А. Думала, может у меня принц на свадьбе был, да не заметила

Aurbo
04-28-2022, 07:27 PM
Фотографируй его в лобби отелей. Коты щас в тренде, можно целую историю забацать в соцсетях, о его путешествии.

Мне как-то неудобна на коте пиар создавать.Кстати,там была целая конферeнция..союза прогрессивных женщин Пенсильвании,бля буду.
Они тоже прямо удивились - тако дрессированный кот, надо же.

Adda
04-28-2022, 07:28 PM
Какая гадость. Переселяйтесь в коста рику
Мы завтра во ФлоридуВ понедельник опять какой то праздник , выходной, мусульман, или где...Вы тоже отмечаете, всем штатом, как мы?

Adda
04-28-2022, 07:32 PM
Мне как-то неудобна на коте пиар создавать.Кстати,там была целая конферeнция..союза прогрессивных женщин Пенсильвании,бля буду.
Они тоже прямо удивились - тако дрессированный кот, надо же.Неудобно трусы через голову надевать. Ты ему ещё спасибо скажешь.

Какая насыщенная жизнь у кота, попал на слёт лесбиянок.

Kapitula
04-28-2022, 07:34 PM
В понедельник опять какой то праздник , выходной, мусульман, или где...Вы тоже отмечаете, всем штатом, как мы?

Если бы. На работе мы в понедельник

Kapitula
04-28-2022, 07:35 PM
Свеклу выдрала. Плоды на холодное пойдут на пол лета, ботву заморозила себе на будущее

Aurbo
04-28-2022, 07:37 PM
Неудобно трусы через голову надевать. Ты ему ещё спасибо скажешь.

Какая насыщенная жизнь у кота, попал на слёт лесбиянок.

Не надо ля - ля,лесбиянок.Нам права преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой в СССР, наши бабушки уже были равноправными,с 1917го года, а в Америке - да, им пришлось бороться за права.
["I am a person,too"]

Adda
04-28-2022, 07:40 PM
Не надо ля - ля,лесбиянок.Нам права преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой в СССР, наши бабушки уже были равноправными,с 1917го года, а в Америке - да, им пришлось бороться за права.
["I am a person,too"]Мяф!

Винни1
04-28-2022, 07:48 PM
Аурба-путешественница.

Aurbo
04-28-2022, 07:53 PM
Аурба-путешественница.

Мне надо выдать удостоверение дальнобойщика - любителя.

Aurbo
04-28-2022, 07:55 PM
Свеклу выдрала. Плоды на холодное пойдут на пол лета, ботву заморозила себе на будущее

А что такое холодное - свекольник?

Adda
04-28-2022, 07:56 PM
Чего они добились, те лесбиянки прогрессивные женщины?

Интересная высокооплачиваемая работа, тяжелый, дополнительный, труд, вот это всё их заслуга Теперь, если мужчина тебя содержит, воспринимается как прям достижение. Раньше было это за правило, жена/любовница на полном содержании мужчины находилась. Пока ей не надоедала его забота :314:Навеяло кото конференцией...

Aurbo
04-28-2022, 08:00 PM
Чего они добились, те лесбиянки прогрессивные женщины?

Интересная высокооплачиваемая работа, тяжелый, дополнительный, труд, вот это всё их заслуга Теперь, если мужчина тебя содержит, воспринимается как прям достижение. Раньше было это за правило, жена/любовница на полном содержании мужчины находилась. Пока ей не надоедала его забота :314:

Пойди в банк, и пусть тебе там скажут: хочешь открыть счёт? Приходи с мужем.
И это только один пример из недавнего прошлого.

Adda
04-28-2022, 08:02 PM
Пойди в банк, и пусть тебе там скажут: хочешь открыть счёт? Приходи с мужем.
И это только один пример из недавнего прошлого.До мужа же был... отец, семья. Все прям себя на помойке находили? Я за работу, но по желанию:235:

Винни1
04-28-2022, 08:04 PM
Мне надо выдать удостоверение дальнобойщика - любителя.

ага. Это выматывает.
Ты практически через всю страну едешь.

А где в Пенсильвании?
Никогда не забуду, как за амишевской двуколкой застряла лол.
Это были ооооочень медленные мили. Но очень живописные.

Aurbo
04-28-2022, 08:05 PM
ага. Это выматывает.
Ты практически через всю страну едешь.

А где в Пенсильвании?
Никогда не забуду, как за амишевской двуколкой застряла лол.
Это были ооооочень медленные мили. Но очень живописные.

В Скрантоне.

Aurbo
04-28-2022, 08:07 PM
До мужа же был... отец, семья. Все прям себя на помойке находили? Я за работу, но по желанию:235:

А как тебе жизнь ...без имени?Где в документах ты "Миссиs Фикс", и всё.А имени твоего..нету.Ты никто.

Винни1
04-28-2022, 08:07 PM
До мужа же был... отец, семья. Все прям себя на помойке находили? Я за работу, но по желанию:235:

им надо было остановиться где-то посередине.
Но нет, поперли.

Aurbo
04-28-2022, 08:08 PM
им надо было остановиться где-то по середине.
Но нет, поперли.

Это враги человечества нарочно так делают - довести до абсурда и тем самым дискредитировать.

Винни1
04-28-2022, 08:09 PM
А как тебе жизнь ...без имени?Где в документах ты "Миссиs Фикс", и всё.А имени твоего..нету.Ты никто.

Dolores Claiborne.
:314:

Adda
04-28-2022, 08:12 PM
им надо было остановиться где-то посередине.
Но нет, поперли.И дальше же прут. Так скоро нужно будет заводить "сладкоебучих"

Droog
04-28-2022, 08:13 PM
В Скрантоне.

Это родной город Брэндона :130:

Винни1
04-28-2022, 08:14 PM
Это враги человечества нарочно так делают - довести до абсурда и тем самым дискредитировать.

конечно. Как без них.

Adda
04-28-2022, 08:15 PM
А как тебе жизнь ...без имени?Где в документах ты "Миссиs Фикс", и всё.А имени твоего..нету.Ты никто.Это же замечательно. Вся ответственность на нём

Aurbo
04-28-2022, 08:15 PM
Долорес Цлаиборне.
:314:

...ей было проще грохнуть ублюдка, чем от него отделаться по закону.

Aurbo
04-28-2022, 08:16 PM
Это же замечательно. Вся ответственность

Вот это и есть
свoбода и равноправие женщин: у нас есть выбор.

Aurbo
04-28-2022, 08:17 PM
конечно. Как без них.

В Скрантоне есть улица и авеню...Байдена.Надо же, при жизни названия дают.Как так?

Винни1
04-28-2022, 08:18 PM
И дальше же прут. Так скоро нужно будет заводить "сладкоебучих"

еще как прут.
Как бронепоезд, с lgbd и прочей нечистью в прицепе.

Винни1
04-28-2022, 08:20 PM
Вот это и есть
свoбода и равноправие женщин: у нас есть выбор.

и мы этот выбор толкаем в горло всем, кто смеет возразить.

Aurbo
04-28-2022, 08:21 PM
Это родной город Брэндона :130:

Ага...Слушай,как дальнобойщик - любитель хочу спросить профессионала - как ты за рулём не заыпаешь? Ты по скольку можешь ехать - часов по 8-9?

Винни1
04-28-2022, 08:21 PM
...ей было проще грохнуть ублюдка, чем от него отделаться по закону.

не проще.
Я думаю, это у нее единственная опция была.

Aurbo
04-28-2022, 08:23 PM
не проще.
Я думаю, это у нее единственная опция была.

Вот так вота.Вот до чего доводило женщин отсутствие равноправия.

NatashaR
04-28-2022, 08:24 PM
Как ты можешь:120:
. На форуме нельзя такое писать. На хонде!!! Ну написала бы хоть на Лексусе. И то.. какой стыд:120:

Да не говори, тут все на новых мерсах и теслах, харлеях и тут я на своеи несчастнои хонде, но что поделать ..

Винни1
04-28-2022, 08:24 PM
В Скрантоне есть улица и авеню...Байдена.Надо же, при жизни названия дают.Как так?

американский куль личности решил переплюнуть советский, и начал увековечивать при жизни.

Aurbo
04-28-2022, 08:24 PM
и мы этот выбор толкаем в горло всем, кто смеет возразить.

Выбор нe толкают, выбор - это квинтэссенция свободы.

Droog
04-28-2022, 08:24 PM
Ага...Слушай,как дальнобойщик - любитель хочу спросить профессионала - как ты за рулём не заыпаешь? Ты по скольку можешь ехать - часов по 8-9?

Заснешь тут с вами.. :192:

Aurbo
04-28-2022, 08:26 PM
американский куль личности решил переплюнуть советский, и начал увековечивать при жизни.

Мне так неприятно было, такое низкопоклонство.В конце концов, каковы его залуги как президента?Может, когда и будут,а пока никаких.

Винни1
04-28-2022, 08:26 PM
Вот так вота.Вот до чего доводило женщин отсутствие равноправия.

а чо.
сделала доброе дело, очистила мир от одного подонка.

Баланс нужен. Но где там..Головокружение от успехов () И так есть со всем.

Aurbo
04-28-2022, 08:27 PM
Заснешь тут с вами.. :192:

Чё? Ты..машину ведёшь, и в инете висишь? Одновременно?А как?

Винни1
04-28-2022, 08:27 PM
Мне так неприятно было, такое низкопоклонство.В конце концов, каковы его залуги как президента?Может, когда и будут,а пока никаких.

не будут, не надейся.

Винни1
04-28-2022, 08:31 PM
Выбор нe толкают, выбор - это квинтэссенция свободы.

А то.
Главное не пропустить момент, где выбор превращается в диктатуру.
Но, блин, пропускают и пропускают.

Droog
04-28-2022, 08:31 PM
Чё? Ты..машину ведёшь, и в инете висишь? Одновременно?А как?

Донт трай зыс эт хоум () :313:

Сиамчик
04-28-2022, 08:36 PM
Да не говори, тут все на новых мерсах и теслах, харлеях и тут я на своеи несчастнои хонде, но что поделать ..

владельцы газет пароходов

а в реале утром на форде 1996 года дрын дын дын на работу в 5 утра:197:

NatashaR
04-28-2022, 08:39 PM
Ну, у меня не совсем так… Хотя у меня на машины вкус специфический :111:. То я хотела мини-мок, то мне захотелось армейский американский джип (зверь, 1944 года и ездит практически вертикально на гору). Но больше всего я жалею, что пришлось продать дедушкин Ситроен 2ЦВ, кабриолет к тому же. Но я не умею на механике. Но вот именно этот мерсик - да, личное.

У меня в гараже понтиак стоит ,там механическая коробка и я не умею его водить . раз в два года вызываю евакуатор чтоб отвезли понти сначала на замену аккумулятора, а потом договариваюсь с кем -нибудь кто может поехать сдать емиссион тест.потом понтиак опять стоит аккумулятор дохнет и все опять по новои

и все равно рука не поднимается его продать, не могу

Aurbo
04-28-2022, 08:39 PM
Донт трай зыс эт хоум () :313:

Да боже упаси! (Ну,а если не рисковать всем на свете - жизнью,здоровьем и автомобилем - то как ещё не заснуть? На радио чушь одна.Кот неинтересный попутчик,он спит.)

Винни1
04-28-2022, 08:40 PM
Да боже упаси! (Ну,а если не рисковать всем на свете - жизнью,здоровьем и автомобилем - то как ещё не заснуть? На радио чушь одна.Кот неинтересный попутчик,он спит.)

остановиться и поспать.
Жизнь дороже. Особенно чужая.

Винни1
04-28-2022, 08:42 PM
У меня в гараже понтиак стоит ,там механическая коробка и я не умею его водить . раз в два года вызываю евакуатор чтоб отвезли понти сначала на замену аккумулятора, а потом договариваюсь с кем -нибудь кто может поехать сдать емиссион тест.потом понтиак опять стоит аккумулятор дохнет и все опять по новои

и все равно рука не поднимается его продать, не могу

это "эмишн" по-английски произносится, тов. Набокау.

Aurbo
04-28-2022, 08:42 PM
остановиться и поспать.
Жизнь дороже. Особенно чужая.

Ну,не то чтобы глаза закрываются,а вот именно [highway hypnosis].

Винни1
04-28-2022, 08:45 PM
Ну,не то чтобы глаза закрываются,а вот именно [highway hypnosis].

опусти стекло, чтоб прохладно было в салоне.
кури, радио подпевай.
без пассажира - засада, поговорить не с кем.

NatashaR
04-28-2022, 08:48 PM
владельцы газет пароходов

а в реале утром на форде 1996 года дрын дын дын на работу в 5 утра:197:

ну , хоть не пешком и то хорошо

Aurbo
04-28-2022, 08:52 PM
опусти стекло, чтоб прохладно было в салоне.
кури, радио подпевай.
без пассажира - засада, поговорить не с кем.

Ну,завтра последний участок - до Канады, и он лёгкий,городов там нету.

NatashaR
04-28-2022, 08:52 PM
это "эмишн" по-английски произносится, тов. Набокау.

а Волга впадает в Каспиииское море(c)

Винни1
04-28-2022, 09:05 PM
а Волга впадает в Каспиииское море(c)

ну я ж не виновата, что ты такая дурочко.

NatashaR
04-28-2022, 09:06 PM
ну я ж не виновата, что ты такая дурочко.

вот же дурачок

Винни1
04-28-2022, 09:08 PM
"эмиссион" - это леонский или трегьерский диалект?
Кузько должна знать.

Винни1
04-28-2022, 09:09 PM
Наташенька, а вы откуда арыджынали?
Поселок городского типа?

Винни1
04-28-2022, 09:20 PM
Ну,завтра последний участок - до Канады, и он лёгкий,городов там нету.

счастливого пути )

Kapitula
04-29-2022, 05:26 AM
У меня в гараже понтиак стоит ,там механическая коробка и я не умею его водить . раз в два года вызываю евакуатор чтоб отвезли понти сначала на замену аккумулятора, а потом договариваюсь с кем -нибудь кто может поехать сдать емиссион тест.потом понтиак опять стоит аккумулятор дохнет и все опять по новои

и все равно рука не поднимается его продать, не могу

Ммм… аккумулятор самому можно дома поменять..

Kapitula
04-29-2022, 05:28 AM
Ну,не то чтобы глаза закрываются,а вот именно [highway hypnosis].

Кофе и есть мелкие вещи, раз уж форумы не хочешь. Семки, черешни..

Kapitula
04-29-2022, 05:30 AM
Да боже упаси! (Ну,а если не рисковать всем на свете - жизнью,здоровьем и автомобилем - то как ещё не заснуть? На радио чушь одна.Кот неинтересный попутчик,он спит.)

Пф. Я года три- 4 езжу сидя на форумах нон-стоп.
Но тренироваться лучше днём и без трафика для начала

Сиамчик
04-29-2022, 05:49 AM
Пф. Я года три- 4 езжу сидя на форумах нон-стоп.


Нет. Ну это вообще уже какой-то лютейший пиздец 🤦🏻*♀️


:237::237::237:

Кузька
04-29-2022, 06:20 AM
О, как понесло
Ну, так и не пизди на ровном месте. Тебя там не было, и близко не стояло :211:

Kapitula
04-29-2022, 06:22 AM
Ну, так и не пизди на ровном месте. Тебя там не было, и близко не стояло :211:

Так некрасиво выражаться в вашем высоком обществе
Где хочу там и стою

Кузька
04-29-2022, 06:22 AM
Что то она тебя не любит, вроде и редко её комментируешь. Соплеменники же:314:
Мне она до лампочки. Да, действительно редко. А я вообще никогда. Но иногда эта дура решает подъебнуть, и каждый раз бенефис мимо :188:

Кузька
04-29-2022, 06:24 AM
Так некрасиво выражаться в вашем высоком обществе
Где хочу там и стою
Но там, где ты решила претендовать на что-то, тебя просто не было. Так что в пролёте :211:

Кузька
04-29-2022, 06:25 AM
А. Думала, может у меня принц на свадьбе был, да не заметила
Нет, у тебя его не было.

Kapitula
04-29-2022, 06:27 AM
Но там, где ты решила претендовать на что-то, тебя просто не было. Так что в пролёте :211:

Я и не претендую где-то быть. Ты не волнуйся, поседеешь ещё раньше времени. И не матерись как прачка, принц не полюбит.

Сиамчик
04-29-2022, 07:53 AM
Нет, у тебя его не было.

:111:

Droog
04-29-2022, 09:37 AM
Да, можно вывезти КузькО из Балашыхи, но нельзя вывезти Балашыху из КузькО..


http://www.youtube.com/watch?v=wrYFUBA2kUA

Кузька
04-29-2022, 10:00 AM
У меня в гараже понтиак стоит ,там механическая коробка и я не умею его водить . раз в два года вызываю евакуатор чтоб отвезли понти сначала на замену аккумулятора, а потом договариваюсь с кем -нибудь кто может поехать сдать емиссион тест.потом понтиак опять стоит аккумулятор дохнет и все опять по новои

и все равно рука не поднимается его продать, не могу


у меня не все так запущено, как у тебя, но все равно в том же духе. У моего мужа есть Vespa, которой около 40 лет, зверь. А мне завидно. И в яхт-клубе у шефа ресторана была тоже Vespa, менее старинная, но цвет именно мой, и я на него слюни вечно пускала. Так вот однажды он мне предложил купить ее. Правда, что-то там у неё полетело, и нужен был ремонт. Я, естественно, деньги сразу на бочку. Так вот. С тех пор она так и стоит в гараже. Уже лет 10, наверное. Жалко.

Kapitula
04-29-2022, 10:32 AM
Сборщики рухляди

Сиамчик
04-29-2022, 10:38 AM
Сборщики рухляди

на себя посмотри..чушка убогая:111:

Сиамчик
04-29-2022, 12:41 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5Qvw9lrZzzI

Nahla
04-29-2022, 12:47 PM
пятница. ура.
я не знаю как с телеги сюда мемы вставлять, а то порадовала бы вас на злобу дня. из семейного чата меня выгнали за усердие

Сиамчик
04-29-2022, 12:49 PM
пятница. ура.
я не знаю как с телеги сюда мемы вставлять, а то порадовала бы вас на злобу дня. из семейного чата меня выгнали за усердие

никак не вставишь. только если скопировать и загрузить на фейсбук на пример

ну или я не знаю как:111:

XCNY
04-29-2022, 01:01 PM
пятница. ура.
я не знаю как с телеги сюда мемы вставлять, а то порадовала бы вас на злобу дня. из семейного чата меня выгнали за усердие

просто пропиши линк,сами позырять кому хочется.

XCNY
04-29-2022, 01:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5Qvw9lrZzzI

ты когда слушала эту песню о ком думала?

Винни1
04-29-2022, 01:03 PM
вставиш.
Надо на картинку нажать, чтоб тока она в окне ьыла. Потом три точке в правом верхнем углу, там есть опция "save to gallery". Сохраняете в телефоне, постите здесь, как обычно.

Сиамчик
04-29-2022, 03:10 PM
ты когда слушала эту песню о ком думала?

Стайл уже знает 😁

Сиамчик
04-29-2022, 03:10 PM
А Винни нет 😁

XCNY
04-29-2022, 03:13 PM
Стайл уже знает 

щас опять эти ваши картинки обнимашки пойдут)))

Сиамчик
04-29-2022, 03:14 PM
щас опять эти ваши картинки обнимашки пойдут)))

Не..я щас в салоне с маской на морде лежу аки свинина 🐖😁

Сиамчик
04-29-2022, 03:20 PM
Салон прям рядом с домом где снимали один дома

Винни1
04-29-2022, 03:26 PM
А Винни нет 

угадал или сказала?

Сиамчик
04-29-2022, 03:43 PM
угадал или сказала?

Сказала

STYLE
04-29-2022, 03:47 PM
Стайл уже знает 

Ничего я не знаю.
Не наговаривай на меня. :111:

Сиамчик
04-29-2022, 04:01 PM
Ничего я не знаю.
Не наговаривай на меня. :111:

Ну немножко 😁

Винни1
04-29-2022, 04:02 PM
Ну немножко 

я тоже хочу. ну немножко

Nahla
04-29-2022, 04:02 PM
спасибо, винни
но мне на форум не крепятся картинки через [ url]
a аплодать- крепить мне лень

Nahla
04-29-2022, 04:02 PM
говори говорю кому говорят говори говорю

Nahla
04-29-2022, 04:03 PM
фак, я когда отсылки делаю к квн понимаю какая я уже ... хмм.. взрослая скажем так

Сиамчик
04-29-2022, 04:08 PM
Капидура уже уши греет..

Спросит у стайла потом:197:

STYLE
04-29-2022, 04:10 PM
Капидура уже уши греет..

Спросит у стайла потом:197:

Что спрашивать, если я не знаю. :111:

Винни1
04-29-2022, 04:40 PM
спасибо, винни
но мне на форум не крепятся картинки через [ url]
a аплодать- крепить мне лень

да. это гемор.
на здоровье.

Nahla
04-29-2022, 04:44 PM
Что спрашивать, если я не знаю. :111:

может ты не знаешь, что ты знаешь, о чем не должен был знать, но узнал
узнай у себя ,о чем ты знаешь, что мы хотим знать

XCNY
04-29-2022, 05:40 PM
Не..я щас в салоне с маской на морде лежу аки свинина 

нихрнесе. и с тилипоном.Я когда лежал как то,ваше тилипон нельзя использовать.Лежишь в маске из гавна какого то и думаешь- че за херню тебе намазали

Сиамчик
04-29-2022, 05:50 PM
нихрнесе. и с тилипоном.Я когда лежал как то,ваше тилипон нельзя использовать.Лежишь в маске из гавна какого то и думаешь- че за херню тебе намазали

Я такие деньги плачу ещё буду спрашивать можно ли мне лежать с тилифонам

Сиамчик
04-29-2022, 06:54 PM
Что спрашивать, если я не знаю. :111:

https://i.pinimg.com/originals/27/1f/35/271f351e440016c8184596d8a13b2e22.gif

STYLE
04-29-2022, 06:56 PM
https://i.pinimg.com/originals/27/1f/35/271f351e440016c8184596d8a13b2e22.gif
https://i.gifer.com/PyOh.gif

Сиамчик
04-29-2022, 07:05 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279172306_10166529522940472_795167764748195145_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8bZ8n582TRcAX80tLh2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-pBr0jwlbe2bbxH-c3harilZ6S-Tzm8aj0RG0qTr-d-w&oe=6271EBE7

Сиамчик
04-29-2022, 07:05 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279220577_10166529377715472_6708658037468854122_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=-geP2F4xnKUAX_L-qw5&_nc_oc=AQlMPCvL54x52BBuOHnGU7xFL3I36VTgmZmD0Uqu7_A 1ODvQ_JCVFXy6jLIr6hopKkI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9mj5UtiLF0HSZWXipE91QaZcM95bh8lDf8z9deLwZ_ Iw&oe=6271ACEA

XCNY
04-29-2022, 07:07 PM
Я такие деньги плачу ещё буду спрашивать можно ли мне лежать с тилифонам

сколько тебе масок накладывали?Я вот помню меня чет три раза какой то фигней мазали.))Знаешь где , в кинг сауне.Тип уломали попробывать , для мужчин у них сервис фэйшил...

Сиамчик
04-29-2022, 07:16 PM
сколько тебе масок накладывали?Я вот помню меня чет три раза какой то фигней мазали.))Знаешь где , в кинг сауне.Тип уломали попробывать , для мужчин у них сервис фэйшил...

одну. ну чем мне телефон помешает. она же на глаза её не нанесла. хотя на глаза тоже наносим иногда

Сиамчик
04-29-2022, 07:18 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/50509/pub_5bdf1ef61d2f9400abd8426b_5bdf1f174d228700ac44d 0d9/scale_1200

XCNY
04-29-2022, 07:36 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/50509/pub_5bdf1ef61d2f9400abd8426b_5bdf1f174d228700ac44d 0d9/scale_1200

чет такой небыло

High_Smily
04-29-2022, 09:12 PM
Весь день сегодня перышки чистила, делала инвентаризацию своих аксерруаров и косметики, и в перерывах смотрела трайял по делу Джонни Деппа и Эмбер Хёрд.
Уже 12 серий вышло дней слушаний, и все по 7-8 часов, смотрю на скорости 1.5 и на промотке в скучных местах.
Сейчас смотрю 10-й день. Насмешил один свиделель, он был на зуме из своего автомобила, к концу его свидетельств он уже с трудом выдерживал тысячи тупых вопросов адвоката Эмбер.
Карочи он сначала психанул и закурил, потом вообще завёлся и поехал. :111::111::111:
Судья потом сидит такая в шоке, плечами пожимает, лицо такое удивлённое. ))) :188:
Говорит, я такого ещё не видела. :111::111::111: