View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Whoever
11-05-2021, 05:44 PM
Блин, это явно съедобные и вкусные опята
Ты же даже фотографию не видела:111:
Kapitula
11-05-2021, 05:45 PM
https://c.radikal.ru/c14/2111/f9/b5af744b3d97.jpg (https://radikal.ru)
Kapitula
11-05-2021, 05:46 PM
Ты же даже фотографию не видела:111:
Зато поставила сравнить
Arley
11-05-2021, 05:49 PM
Блин, это явно съедобные и вкусные опята
На лужайке всё равно несъедобные. Uдобрения для лужайки каждый месяц, средство от сорняков, от мувьев.. Нет, такое есть нельзя)
Kapitula
11-05-2021, 05:50 PM
На лужайке всё равно несъедобные. Uдобрения для лужайки каждый месяц, средство от сорняков, от мувьев.. Нет, такое есть нельзя)
Да.
Arley
11-05-2021, 05:52 PM
Вообще-то нет.
Но...
Tell me more about that:1:
Нет, я воздержусь. Пациенты тебе расскажут)
Cherry29
11-05-2021, 07:42 PM
Значит так, если вдруг кто-то заболеет ковидом
Идти к горе врачам только время тратить, они вас до могилы доведут.
И так лечение:
Zinc - 50mg per day
C - 1000mg per day
D3 - 50mcg per day
N-Acetyl L-cysteine- 600mg twice a day
Quercetin - 1000mg per day
tylenol- от температуры
Benzonatate-от кашля :217:
Босиком машину вожу. Они обычно вмашине валяются.
Удобно босиком водить?
Kapitula
11-05-2021, 07:46 PM
Черри, ты об этом могла спросить нас тут или своего семейника. Два года говорим, что лечения нет, ты решила всех обхитрить.
Даже больше скажу, этот весь список тоже не нужен
Kapitula
11-05-2021, 07:47 PM
Удобно босиком водить?
Мне да, но всю жизнь так
Кто как привык видимо
Aurbo
11-05-2021, 07:49 PM
Значит так, если вдруг кто-то заболеет ковидом
Идти к горе врачам только время тратить, они вас до могилы доведут.
И так лечение:
Зинц - 50мг пер даы
Ц - 1000мг пер даы
Д3 - 50мцг пер даы
Н-Ацетыл Л-цыстеине- 600мг тщице а даы
Эуерцетин - 1000мг пер даы
тыленол- от температуры
Бензонатате-от кашля :217:
Черри,выздоравливай,вот тебе цветуёчек.:213:
Cherry29
11-05-2021, 07:53 PM
Черри, ты об этом могла спросить нас тут или своего семейника. Два года говорим, что лечения нет, ты решила всех обхитрить.
Даже больше скажу, этот весь список тоже не нужен
Лечение есть
А врачи говорят нет лечения
Но если ничего не делать,
то остаётся надеяться только на Бога.
Если упустить время , потом восстановить силы будет очень трудно
И долго.
Черри, ты об этом могла спросить нас тут или своего семейника. Два года говорим, что лечения нет, ты решила всех обхитрить.
Даже больше скажу, этот весь список тоже не нуженДаа. Третий(время бежит) год тут беседуем что ковида нет и как с ним бороться .
Arley
11-05-2021, 07:59 PM
Значит так, если вдруг кто-то заболеет ковидом
Идти к горе врачам только время тратить, они вас до могилы доведут.
И так лечение:
Zinc - 50mg per day
C - 1000mg per day
D3 - 50mcg per day
N-Acetyl L-cysteine- 600mg twice a day
Quercetin - 1000mg per day
tylenol- от температуры
Benzonatate-от кашля :217:
Законспектировала. А где это всё брать? Это в любой аптеке без рецепта?
О цинке уже который раз в связи с ковидом. А если санскрин с оксидом цинка регулярно с весны до осени? Кто-то говорил после пляжа сразу смывать надо, токсичен, типа. Ничего не понятно: на коже токсичен, вовнутрь - ОК и почти лекарство)
Kapitula
11-05-2021, 08:02 PM
Лечение есть
А врачи говорят нет лечения
Но если ничего не делать,
то остаётся надеяться только на Бога.
Если упустить время , потом восстановить силы будет очень трудно
И долго.
Странно, как я без этого всего не померла.
Твой иммунитет шлифовался десятки тысяч лет и гораздо умнее тебя с твоим опытом.
Cherry29
11-05-2021, 08:08 PM
Законспектировала. А где это всё брать? Это в любой аптеке без рецепта?
О цинке уже который раз в связи с ковидом. А если санскрин с оксидом цинка регулярно с весны до осени? Кто-то говорил после пляжа сразу смывать надо, токсичен, типа. Ничего не понятно: на коже токсичен, вовнутрь - ОК и почти лекарство)
Я online заказывала
Цинк мне не пошёл- мне от него было плохо
Поэтому надо слушать тело
Cherry29
11-05-2021, 08:11 PM
Странно, как я без этого всего не померла.
Твой иммунитет шлифовался десятки тысяч лет и гораздо умнее тебя с твоим опытом.
Ты капа такой человек которому всё пофиг
Ничего тебя не берет..
Это для тех, кому плохо и человек чувствует что может не справиться
Kapitula
11-05-2021, 08:12 PM
Все молодые здоровые справляются. Вон даже муж эльфы. Несмотря на ее лечение :1:
Все молодые здоровые справляются. Вон даже муж эльфы. Несмотря на ее лечение :1:
Да, а отпустила бы к врачу, уже б ела помидоры, удобренные его прахом:111:
Он сказал, в следующий раз, когда у него ковид будет, купить ему воды итальянской разных вкусов, но не из холодильника, а то я в прошлый раз ему холодную давала, добрая:111:
Амазонка
11-05-2021, 08:19 PM
Значит так, если вдруг кто-то заболеет ковидом
Идти к горе врачам только время тратить, они вас до могилы доведут.
И так лечение:
Zinc - 50mg per day
C - 1000mg per day
D3 - 50mcg per day
N-Acetyl L-cysteine- 600mg twice a day
Quercetin - 1000mg per day
tylenol- от температуры
Benzonatate-от кашля :217:
К этому списку еще следует добавить
Аспирин хотя бы 81мг в день - профилактика тромбоза, снимает температуру, воспаление, плюс обезболивающее.
Но семейного доктора сперва надо спросить, можно ли аспирин.
ПС я принимала 200мг утром 200мг вечером. 81мг - детская доза.
Ещё химтрейлы опасны. Распыляют таки. Смотрите чаще в небо. А то "свежий воздух. свежий воздух".
Kapitula
11-05-2021, 08:23 PM
Правда аспирин 200 не делают, но ху керз :1:
Arley
11-05-2021, 08:23 PM
Да, а отпустила бы к врачу, уже б ела помидоры, удобренные его прахом:111:
Он сказал, в следующий раз, когда у него ковид будет, купить ему воды итальянской разных вкусов, но не из холодильника, а то я в прошлый раз ему холодную давала, добрая:111:
Говорил тут один доктор ещё в самом начале пандемии, что если ом заболеет ковидом, то закроется дома и будет пить только фруктовые компотики. Он был очень убедителен. Я набрала этих компотиков, до сих пор их есть у меня... рядочком в баночках :111:
Амазонка
11-05-2021, 08:25 PM
Правда аспирин 200 не делают, но ху керз :1:
Ок. Я принимала пять бебипспиринов в день.
3х81 утром и 2х81 вечером.
Зануда.:117:
Kapitula
11-05-2021, 08:28 PM
Ок. Я принимала пять бебипспиринов в день.
3х81 утром и 2х81 вечером.
Зануда.:117:
243 :313:
Arley
11-05-2021, 08:28 PM
К этому списку еще следует добавить
Аспирин хотя бы 81мг в день - профилактика тромбоза, снимает температуру, воспаление, плюс обезболивающее.
ПС я принимала 200мг утром 200мг вечером. 81мг - детская доза.
Это же всё капсулы-таблетки. Бедный желудок. Не проще сделать прививку?)
Амазонка
11-05-2021, 08:30 PM
243 :313:
You don't say! :1:
3x81+2x81 =404 mg
Kapitula
11-05-2021, 08:32 PM
162 :313:
Амазонка
11-05-2021, 08:32 PM
Это же всё капсулы-таблетки. Бедный желудок. Не проще сделать прививку?)
Я бы аспирин посоветовала и тем, кто с прививкой заболел. Но я не доктор, поэтому следует семейного доктора сперва спросить, можно ли аспирин.
Вирус вызывает тромбоз. Тромбоз может привести к инсульту, инфаркту, лёгочному тромбозу и пневмонии.
Тромбоз не зависит от статуса вакцинации.
Kapitula
11-05-2021, 08:33 PM
Это же всё капсулы-таблетки. Бедный желудок. Не проще сделать прививку?)
Я за то чтоб и без прививки и без таблеток
Леди болей натурально и все
Амазонка
11-05-2021, 08:33 PM
162 :313:
Капа, ты там что-то в рюмочку что ли отмеряешь? :1:
Амазонка
11-05-2021, 08:36 PM
Я за то чтоб и без прививки и без таблеток
Леди болей натурально и все
Ой, да ладно.
Люди пригоршнями пьют тайленол и эдвил.
От маленькой дозы аспирина ежедневно в течение двух недель никому ничего не будет.
Плюс профилактика тромбоза.
ПС Но семейного доктора сперва надо спросить, можно ли аспирин.
Kapitula
11-05-2021, 08:40 PM
Ой, да ладно.
Люди пригоршнями пьют тайленол и эдвил.
От маленькой дозы аспирина ежедневно в течение двух недель никому ничего не будет.
Плюс профилактика тромбоза.
Да. Потом правда говорят, что кто ел безопасный зантак, у того будет рак, а от тайленола астма.
Но вы пейте, хозяин барин
С туберкулёзом кто, могут жить и работать, ходить в рестораны, не опознаваясь. Заражайся кто хочешь. А тут детей пяти лет прививают, и чтоб все привились, а то на работу и в рестораны не пустим, "мы все умрём"() .
Я за то чтоб и без прививки и без таблеток
Леди болей натурально и все
О, я все как доктор прописал, а эти антиваксерша антиваксерша :111:
Kapitula
11-05-2021, 08:44 PM
На бывшей родине от туберкулёза нас в детстве привились и не спрашивали
Амазонка
11-05-2021, 08:44 PM
Да. Потом правда говорят, что кто ел безопасный зантак, у того будет рак, а от тайленола астма.
Но вы пейте, хозяин барин
От тайленола садится печень. От эдвила - почки.
Зантак вообще жесть. Нафига принимать психотропные здоровому человеку?
Любой антибиотик тоже вреден.
Но речь ведь идет о кратковременном лечении: 2-3 недели.
Здоровому человеку, согласна, лекарства не нужны :110:
Kapitula
11-05-2021, 08:46 PM
Какое психотропное :306:
Cherry29
11-05-2021, 08:47 PM
Ой, забыла совсем ещё эффералган нужно пить
От аспирина мне плохо:217:
Амазонка
11-05-2021, 08:47 PM
Какое психотропное :306:
Тьфу ты, с занаксом спутала.
:314:
Kapitula
11-05-2021, 08:49 PM
Упса
Амазонка
11-05-2021, 08:51 PM
Упса
Ну, ты тоже 81 на 5 не смогла умножить :1:
Kapitula
11-05-2021, 08:52 PM
Почему не смогла? Я всего лишь сказала, что аспирина 200 не бывает
Амазонка
11-05-2021, 08:53 PM
Почему не смогла? Я всего лишь сказала, что аспирина 200 не бывает
Не бывает.
Я про дозу в день писала.
Kapitula
11-05-2021, 08:56 PM
Не бывает.
Я про дозу в день писала.
принимала 200мг утром 200мг вечером(С)
Baba_Yaga
11-05-2021, 08:57 PM
Ой, забыла совсем ещё эффералган нужно пить
От аспирина мне плохо:217:
А я говорил!!!
https://www.forbes.com/sites/ajherrington/2021/04/14/compounds-in-cannabis-show-promise-as-a-treatment-for-coronavirus-infections/
https://www.mdpi.com/2075-1729/11/4/290
Амазонка
11-05-2021, 08:58 PM
принимала 200мг утром 200мг вечером(С)
Pill cutter.
Arley
11-05-2021, 09:01 PM
А я говорил!!!
https://www.forbes.com/sites/ajherrington/2021/04/14/compounds-in-cannabis-show-promise-as-a-treatment-for-coronavirus-infections/
https://www.mdpi.com/2075-1729/11/4/290
Вот. Завершающий штрих! Все вот те пилюли вышеперечисленные+аспирин выпить и конопельки покурить. Какой ковид выдержит)
Kapitula
11-05-2021, 09:08 PM
Pill cutter.
404 на два рубила?
Kapitula
11-05-2021, 09:09 PM
Вот. Завершающий штрих! Все вот те пилюли вышеперечисленные+аспирин выпить и конопельки покурить. Какой ковид выдержит)
Грибы ж ещё!
На бывшей родине от туберкулёза нас в детстве привились и не спрашивали Туберкулёз первое что вспомнилось из страшного вокруг нас. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1.gifГепатит, к примеру, не заразное?
Какой нибудь "эквадорец"/"сомалиец", токо что пересёкший границу, устроился в ресторан на работу, людей там не хватает, сморкнулся в фуагра или даже во французское лучшее вино, вот и заболевание...назовите сами какое. :235:
Baba_Yaga
11-05-2021, 09:10 PM
Вот. Завершающий штрих! Все вот те пилюли вышеперечисленные+аспирин выпить и конопельки покурить. Какой ковид выдержит)
Пилюль не надо...
Baba_Yaga
11-05-2021, 09:12 PM
Грибы ж ещё!
Насчёт грыбов не уверен.
Kapitula
11-05-2021, 09:12 PM
Туберкулёз первое что вспомнилось из страшного вокруг нас. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1.gifГепатит, к примеру, не заразное?
Какой нибудь "эквадорец"/"сомалиец", токо что пересёкший границу, устроился в ресторан на работу, людей там не хватает, сморкнулся в фуагра или даже во французское лучшее вино, вот и заболевание...назовите сами какое. :235:
Не знаю. Зачем нас прививают от гепатита Б сразу после рождения, если передаётся он через кровь и сексуально?
Kapitula
11-05-2021, 09:13 PM
Насчёт грыбов не уверен.
Это единственное насчёт чего я уверена :1:
Baba_Yaga
11-05-2021, 09:14 PM
Это единственное насчёт чего я уверена :1:
Но курить грибы... Не знаю...
Kapitula
11-05-2021, 09:17 PM
Но курить грибы... Не знаю...
С ними можно делать все
Наверное и курить
Baba_Yaga
11-05-2021, 09:20 PM
С ними можно делать все
Наверное и курить
Не знаю, не знаю... Я сейчас густо намазал бутерброд лекарством и уже чувствую как благодать по телу расходится. От грыбов такого не бывает.
Не знаю. Зачем нас прививают от гепатита Б сразу после рождения, если передаётся он через кровь и сексуально?Гепатит значит с туберкулёзом победили уже? Не может не радовать. Остался ли кто заразный ещё кроме ковидных?
Kapitula
11-05-2021, 09:21 PM
Зато от грибов я в три просыпаюсь высыпанной
Kapitula
11-05-2021, 09:22 PM
Гепатит значит с туберкулёзом победили уже? Не может не радовать. Остался ли кто заразный ещё кроме ковидных?
Хламидии
Но мы уже вышли из того возраста
Arley
11-05-2021, 09:23 PM
Грибы ж ещё!
Да, как я могла забыть. А магазинные считаются?
Baba_Yaga
11-05-2021, 09:24 PM
Зато от грибов я в три просыпаюсь высыпанной
А секс после грибов какой? После травы волшебный.
Arley
11-05-2021, 09:25 PM
А секс после грибов какой? После травы волшебный.
:306:
Kapitula
11-05-2021, 09:28 PM
Да, как я могла забыть. А магазинные считаются?
Там такие не продают
Хламидии
Но мы уже вышли из того возрастаТо что "с лежаками"? Это же уже мусолили, месяц назад, пришли к выводу что все заразятся, если что, несмотря на возраст.
Сиамчик
11-05-2021, 10:31 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/248949628_5326233354069831_182944696702725928_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=bPG6Lhwf5EsAX_yYNGj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=d31438cad901fba0c25f19c8a5d1ee85&oe=61AC445A
Kapitula
11-05-2021, 10:34 PM
То что "с лежаками"? Это же уже мусолили, месяц назад, пришли к выводу что все заразятся, если что, несмотря на возраст.
Тебе с такой памятью энциклопедии писать
Сиамчик
11-06-2021, 11:02 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/253761916_5329564567070043_3603514326893371806_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7uGSIjw5dOUAX_jxPvu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=5bb1c6f73a4974f54f24b984c3a98425&oe=61AD23E1
Зато от грибов я в три просыпаюсь высыпанной
прачетал: от грибов я в три просыпаюсь в ванной.
Droog
11-06-2021, 01:58 PM
прачетал: от грибов я в три просыпаюсь в ванной.
В ванной здесь просыпаешься тока ты, ну еще на полу на кухне иногда
Сиамчик
11-06-2021, 02:01 PM
В ванной здесь просыпаешься тока ты, ну еще на полу на кухне иногда
:237:
В ванной здесь просыпаешься тока ты, ну еще на полу на кухне иногда
такое впечатление, што ты однажды не выспавшись вывалился из кабины трака и ударился головой о бетон.
Сиамчик
11-06-2021, 02:05 PM
А зачем он вообще на кухню ходит. Там же еды нет
Приемник послушать?
толстожопый хуй сейчас будет думать минут двадцать, штобы напесать што-нибудь остроумное
Droog
11-06-2021, 02:15 PM
толстожопый хуй сейчас будет думать минут двадцать, штобы напесать што-нибудь остроумное
Сиамчик
11-06-2021, 02:16 PM
А ты хоть 20 лет будешь думать. Всё равно не напишешь остроумное:197:
Илюшка в жопе клюшка вообще отупел. тупее Яны, копирует чужие посты.
Droog
11-06-2021, 02:30 PM
Илюшка с Янкой щас у меня получат :152::152::152:
Droog
11-06-2021, 02:39 PM
два вонючих козла
Сам козел :251:
Сам козел
не песди. получишь с ноги промеж глас. стрейт кик
Сиамчик
11-06-2021, 03:12 PM
Илюшка с Янкой щас у меня получат :152::152::152:
Если называет по именам значит уже реально выбесили:197:
реально занудили, две тупорылые чурки
Droog
11-06-2021, 03:34 PM
Мишка мокрые штанишки :1:
:281:
Сиамчик
11-06-2021, 03:49 PM
Мишка мокрые штанишки :1:
:281:
:309:
Ben Dover
11-06-2021, 04:41 PM
извиняйте, что прерву вашу милую беседу. два интересных события прямо сейчас.
сегодня делал свой обычный мотопробег и на пути домой уже остановился выпить кофе уже на подходах к НЙ. и мимо меня наверно 10 - 12 ламборгини прошли с хорошей скоростью. у нас есть клубы и они иногда устраивают пробеги. ехали как пидоры. впрочем у нас приличные люди на таких поновых машинах не ездят. насколько я понял перед мостом на НЙ они разделились. и я уже догнал одну синюю машинку минут за 3-4 после того как был акциндент. новенькая ламбо в говно. ещё лексус маленький в говно. и пик уп чутка. один кадр лежал у отбойника и изображал тол и труп то ли хз. их из машины выкинуло. ебать мои худые ноги. если бы пил кофе чуть меньше, то я бы м,ог попасть в замес.
это к разговору о судьбе. гы гы.
а потом уже в Круклине ыз смотрю одна машина всё медленнее едет и медленнее. подъехал поближе, а там нигер за рулём ширяется. америка, мне стали малы твои джинсы...ла ла ла ла
Kapitula
11-06-2021, 04:43 PM
Ты много о судьбе думаешь. Я глядя на аварию никогда не думаю, что там могла быть я. Даже мысли не возникало.
Сиамчик
11-06-2021, 05:30 PM
Ты много о судьбе думаешь. Я глядя на аварию никогда не думаю, что там могла быть я. Даже мысли не возникало.
Сможешь:235:
Aurbo
11-06-2021, 05:39 PM
Я вот думаю:границу в понедельник открывают. Мне сразу туда поехать,или подождать пару дней- а может,там дикие очереди?
Но,если чего-то там ждать,а вдруг её опять нафиг закроют под каким - нибудь предлогом на пару лет?
Kapitula
11-06-2021, 05:52 PM
За неделю не закроют. Подожди
Kapitula
11-06-2021, 05:53 PM
Сможешь:235:
Не с твоим счастьем. Я мастер. 24 года без аварий
Aurbo
11-06-2021, 06:13 PM
За неделю не закроют. Подожди
Да,надо хотя бы дня три посмотреть.Но,сдругой стороны ,погода портится,дожди начинаются.
Сиамчик
11-06-2021, 06:15 PM
Не с твоим счастьем. Я мастер. 24 года без аварий
С моим:235:
Ben Dover
11-06-2021, 06:21 PM
Ты много ... думаешь. .
согласен. это моё проклятие!
Kapitula
11-06-2021, 07:56 PM
В детстве любила осень, потому что красиво и печально. А теперь я мудрая тортила, и знаю что идёт зима, и это все портит. До февраля все плохо будет
Сиамчик
11-06-2021, 08:22 PM
В детстве любила осень, потому что красиво и печально. А теперь я мудрая торитов, и знаю что идёт зима, и это все портит. До февраля все плохо будет
Ёбнутая
OLYA-OLYA
11-06-2021, 09:49 PM
извиняйте, что прерву вашу милую беседу. два интересных события прямо сейчас.
сегодня делал свой обычный мотопробег и на пути домой уже остановился выпить кофе уже на подходах к НЙ. и мимо меня наверно 10 - 12 ламборгини прошли с хорошей скоростью. у нас есть клубы и они иногда устраивают пробеги. ехали как пидоры. впрочем у нас приличные люди на таких поновых машинах не ездят. насколько я понял перед мостом на НЙ они разделились. и я уже догнал одну синюю машинку минут за 3-4 после того как был акциндент. новенькая ламбо в говно. ещё лексус маленький в говно. и пик уп чутка. один кадр лежал у отбойника и изображал тол и труп то ли хз. их из машины выкинуло. ебать мои худые ноги. если бы пил кофе чуть меньше, то я бы м,ог попасть в замес.
это к разговору о судьбе. гы гы.
а потом уже в Круклине ыз смотрю одна машина всё медленнее едет и медленнее. подъехал поближе, а там нигер за рулём ширяется. америка, мне стали малы твои джинсы...ла ла ла ла
Вот поэтому умные люди ездят на внедорожниках,а не на корыте с колёсами.но для какого важнее понты.
OLYA-OLYA
11-06-2021, 09:51 PM
Не с твоим счастьем. Я мастер. 24 года без аварий
Ты бля даже на парковке умудряешься,дурко со стажем.:111:
Сиамчик
11-06-2021, 09:51 PM
🤦🏻*♂️😂
Droog
11-06-2021, 09:52 PM
Вот поэтому умные люди ездят на внедорожниках,а не на корыте с колёсами.но для какого важнее понты.
Ну куда Ламбе до твоего Тахо за 8К 🤣
Амазонка
11-06-2021, 10:26 PM
В детстве любила осень, потому что красиво и печально. А теперь я мудрая тортила, и знаю что идёт зима, и это все портит. До февраля все плохо будет
Удивительно.
Я в детстве терпеть не могла осень.
И весну не жаловала. Особенно март месяц.
А вот сейчас по-настоящему оценила цикличность природы.
Осень и весну люблю особенно.
Ну Шо Господа рабочие ,крестьяне ,буржуи и трудовая интелигенция со104 годовщиной Вас Великой Октябрьской Социалистической Революцией.:314:
Французскую до сих вот помнят и отмечают а вот Российскую чет забывать стали и перестали отмечать)))
Нада же я очивидец как теория построения коммунистичего общества и госудраства ,просто развалилась на практике:217:
CAPRI
11-07-2021, 04:54 AM
Ну Шо Господа рабочие ,крестьяне ,буржуи и трудовая интелигенция со104 годовщиной Вас Великой Октябрьской Социалистической Революцией.:314:
Французскую до сих вот помнят и отмечают а вот Российскую чет забывать стали и перестали отмечать)))
Нада же я очивидец как теория построения коммунистичего общества и госудраства ,просто развалилась на практике:217:
А кто-то вот так же развал Римской империи застал...
А кто-то вот так же развал Римской империи застал...
Капри ,ты меня пугаешь:153: Я даже боюсь подумать ,неужели:120: ...?:111:
CAPRI
11-07-2021, 05:24 AM
Капри ,ты меня пугаешь:153: Я даже боюсь подумать ,неужели:120: ...?:111:
А, не, часовню - это не я. :235:
Ну Шо Господа рабочие ,крестьяне ,буржуи и трудовая интелигенция со104 годовщиной Вас Великой Октябрьской Социалистической Революцией.:314:
Французскую до сих вот помнят и отмечают а вот Российскую чет забывать стали и перестали отмечать)))
Нада же я очивидец как теория построения коммунистичего общества и госудраства ,просто развалилась на практике:217:Прям то. Красные уже в городе. https://youtu.be/u96hopx6CqY
Прям то. Красные уже в городе. https://youtu.be/u96hopx6CqY
:111:
OLYA-OLYA
11-07-2021, 08:17 AM
А кто-то вот так же развал Римской империи застал...
Но мир до сих пор живет по римскому праву.
OLYA-OLYA
11-07-2021, 08:22 AM
Палажа руку на сердце, американский врач не любит действовать не по протоколу, шоб потом ехо не дай боух не засудили. Тоесть если он знает шо лекарство херовое, но его настойчиво рекомендуют применять скажем American Heart Association то он закроет хлаза и будет кивать шо все хорошо, а есле шо то я нипречом...
:153:
Сиамчик
11-07-2021, 08:25 AM
:153:
Kapitula
11-07-2021, 08:34 AM
Часы перевели мерзкие люди
Будет ещё темнее и холоднее
Сиамчик
11-07-2021, 08:38 AM
ноги не мой, под засохшей грязью им теплее:111:
Сиамчик
11-07-2021, 08:46 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/104414928_1075279926188651_4380498904027379559_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=qvmu2VR-cdAAX__a5iy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=e6b2ba6eccf9d038f29c8e9408c55157&oe=61AED48E
Сиамчик
11-07-2021, 11:34 AM
:111:
https://www.youtube.com/watch?v=PEqJjzN4J7s
Kapitula
11-07-2021, 12:28 PM
Сидела никого не трогала. Вдруг младшую подорвало шкафы разбирать. Весь день насмарку
Сиамчик
11-07-2021, 12:32 PM
скажи что ты тётей сиамкой занята
шкафы еще какие-то..
у вас нет шкафов
CAPRI
11-07-2021, 01:23 PM
Но мир до сих пор живет по римскому праву.
Это уже другой Рим - юстиниановский.
Kapitula
11-07-2021, 03:03 PM
Разобрала блес май харт. В стопки выкинуть, может будут носить, продать- отдать. От трёх детищ. Осталось продать- отдать.
Сиамчик
11-07-2021, 03:04 PM
Себя выкинь.. рухлядь страшная:235:
Сиамчик
11-07-2021, 07:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/252714726_294793949174138_5188353970318782953_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=-Ffvn7L8hK8AX-kn1KH&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=8d75e3a05b83efe775776393f477d903&oe=61AD2B8F
Cherry29
11-08-2021, 06:39 PM
Купила ботинки.
Шнурки постоянно развязываются..
Вот было ошибкой купить ботинки, я как знала..
Kapitula
11-08-2021, 06:43 PM
Как здоровье, поправились?
Cherry29
11-08-2021, 06:47 PM
Как здоровье, поправились?
Идём на поправку, слава богу
Но слабость такая, что мама не горюй..
Kapitula
11-08-2021, 06:48 PM
Ну ничего, главное лучше. Где подхватили то знаете?
Aurbo
11-08-2021, 06:51 PM
Я сегодня пакуюсь,а зачем паковаться?Можно было просто всё в багажник покидать и уже сегодня уехать.
Kapitula
11-08-2021, 06:52 PM
Ты привыкла к армейскому порядку
Kapitula
11-08-2021, 06:53 PM
Завидую. Ох как я бы съездила в тишине
High_Smily
11-08-2021, 07:03 PM
Я сегодня пакуюсь,а зачем паковаться?Можно было просто всё в багажник покидать и уже сегодня уехать.
ой, ура, это так классно - паковаться!!! :301:
Aurbo
11-08-2021, 07:06 PM
Ты привыкла к армейскому порядку
Сейчас всё назад распакую!
Aurbo
11-08-2021, 07:07 PM
ой, ура, это так классно - паковаться!!! :301:
Кота тоже надо паковать.
Kapitula
11-08-2021, 07:18 PM
Сейчас всё назад распакую!
Выпей водки
Сиамчик
11-08-2021, 07:21 PM
Выпей водки
:254:
Cherry29
11-08-2021, 07:25 PM
Ну ничего, главное лучше. Где подхватили то знаете?
Муж принёс «подарок»
Хотя от куда , не понятно..
Мы практически никуда не ходим,
гостей не зовём ..
После шапинга санитайзером обливаемся..
только если не купаемся каждый раз после
Поэтому это очень странно..
Kapitula
11-08-2021, 07:26 PM
Да, странная инфекция
Aurbo
11-08-2021, 07:39 PM
Выпей водки
Нету водки.
Это уже другой Рим - юстиниановский.
Можно пояснить.Когда помимо Римского права как пишет Оля, есть другие ,тот же Коран да и Буддизм...
Нету водки.
Советовал же тебе купи и положи в бардачок...
Сиамчик
11-08-2021, 10:04 PM
. Ох как я бы съездила в тишине
а я бы тебе по квадратной морде:235:
Aurbo
11-08-2021, 10:07 PM
Советовал же тебе купи и положи в бардачок...
мырг :117:
OLYA-OLYA
11-08-2021, 10:50 PM
Можно пояснить.Когда помимо Римского права как пишет Оля, есть другие ,тот же Коран да и Буддизм...
О,Боже.в интернете порыться никак?или только на этот форум хватает ума зайти?и при чем тут правовая система и религии???
OLYA-OLYA
11-08-2021, 11:05 PM
Можно пояснить.Когда помимо Римского права как пишет Оля, есть другие ,тот же Коран да и Буддизм...
Лови!
https://youtu.be/VH3RcuAEdLE
О,Боже.в интернете порыться никак?или только на этот форум хватает ума зайти?и при чем тут правовая система и религии???
Ты сама посмотри что ты написала и что сто написано в ссылке твоей:111:
CAPRI
11-09-2021, 01:58 AM
Можно пояснить.Когда помимо Римского права как пишет Оля, есть другие ,тот же Коран да и Буддизм...
Пояснить что?
CAPRI
11-09-2021, 02:01 AM
О,Боже.в интернете порыться никак?или только на этот форум хватает ума зайти?и при чем тут правовая система и религии???
Не во всех европейских странах римское право применяется.
В Англии прецедентное право.
Нью Йоркское. время 7-11 утра,солнечно 11°C:217:
Пояснить что?
Да неее, она написала--- во всем мире ,я чет непонял ..А как оказалось. в большинстве европейскиж стран...:111:Чутка выразилась не корректно как оказалось.
Я вроде знаю ,есть страны мусульманские которые по шариату стараються жить,там Римским ваще не пахнет.Ну также страны Азии и Африки )))у них тоже вроде Римским правом не пахнет.
OLYA-OLYA
11-09-2021, 06:44 AM
Ты сама посмотри что ты написала и что сто написано в ссылке твоей:111:
Я тебя расстрою,но сша тоже живет по римскому праву.а также Россия и большинство!стран Европы.тебе этого мало?
OLYA-OLYA
11-09-2021, 06:47 AM
Да неее, она написала--- во всем мире ,я чет непонял ..А как оказалось. в большинстве европейскиж стран...:111:Чутка выразилась не корректно как оказалось.
Я вроде знаю ,есть страны мусульманские которые по шариату стараються жить,там Римским ваще не пахнет.Ну также страны Азии и Африки )))у них тоже вроде Римским правом не пахнет.
И будет желание почитай ещё про морское право и континентальное,например
Сиамчик
11-09-2021, 08:34 AM
:192:
CAPRI
11-09-2021, 08:44 AM
Да неее, она написала--- во всем мире ,я чет непонял ..А как оказалось. в большинстве европейскиж стран...:111:Чутка выразилась не корректно как оказалось.
Я вроде знаю ,есть страны мусульманские которые по шариату стараються жить,там Римским ваще не пахнет.Ну также страны Азии и Африки )))у них тоже вроде Римским правом не пахнет.
К слову, далеко не все мусульманские страны живут по шариату.
Так же, как и не все европейские - по римскому праву.
В Великобритании прецедентное право. В США, кстати, тоже, но с некоторыми отличиями.
Сиамчик
11-09-2021, 08:49 AM
неужели инстаграмные тётки это всё сьедают
я не то что половiну четвертую часть осилить не могу:120::111:
https://zira.uz/wp-content/uploads/2018/10/42004181_500708153778159_1332205277897694899_n.jpg
https://povarixa.ru/images/photos/medium/article3935.jpg
Сиамчик
11-09-2021, 08:52 AM
буду продолжать есть свой сырок. мне этого достаточно:313:
https://img.joinfo.com/i/2017/08/59919a644978d.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1594832/pub_5d8514b83d873600adff84c9_5d8514edc49f2900ad747 ba4/scale_1200
Kapitula
11-09-2021, 05:02 PM
Сегодня вдурдоме день открытых дверей
High_Smily
11-09-2021, 09:50 PM
стирала сегодня... руками... в холодной воде... потому что после стиральной машины шелковые резортные одежды могут потерять свой вид и цвет
очень нежно стирала, но быстро... чтобы не передержать в воде
вчера было сложнее - стирала мужнины шелковые брюки и шорты... они мокрые тяжелые... отжимать обхвата пальцев едва хватало
и к тому же одни брюки с одной стороны были в какую-то мелкую крапинку, официант думаю вином красным обрызгал случайно... выводила пятна, надо было так, чтобы цвет брюк вокруг выведенного пятна не посветлел
пятна были упрямые, но в итоге всё же удалось, но когда высохли, ещё гладить пришлось... а гладить шёлковые брюки это такая мука... если пересохнут, то не отгладишь... гладила едва-едва влажные... стрелки правильно загладить ещё же надо было... ух
у одной пары брюк низ штанины распоролся, подшивала
ещё на завтра осталось восемь мужниных шелковых гавайских рубах постирать, и всё! :301:
Baba_Yaga
11-09-2021, 10:21 PM
стирала сегодня... руками... в холодной воде... потому что после стиральной машины шелковые резортные одежды могут потерять свой вид и цвет
очень нежно стирала, но быстро... чтобы не передержать в воде
вчера было сложнее - стирала мужнины шелковые брюки и шорты... они мокрые тяжелые... отжимать обхвата пальцев едва хватало
и к тому же одни брюки с одной стороны были в какую-то мелкую крапинку, официант думаю вином красным обрызгал случайно... выводила пятна, надо было так, чтобы цвет брюк вокруг выведенного пятна не посветлел
пятна были упрямые, но в итоге всё же удалось, но когда высохли, ещё гладить пришлось... а гладить шёлковые брюки это такая мука... если пересохнут, то не отгладишь... гладила едва-едва влажные... стрелки правильно загладить ещё же надо было... ух
у одной пары брюк низ штанины распоролся, подшивала
ещё на завтра осталось восемь мужниных шелковых гавайских рубах постирать, и всё! :301:
Как у вас всё сложно!
High_Smily
11-09-2021, 10:40 PM
Как у вас всё сложно!
да ну, пустяки! я привыкла )
вот описание, конечно, выматывающее... но мне почему-то нравится... повымораживать читателя ))))
OLYA-OLYA
11-10-2021, 12:01 AM
От тайленола садится печень. От эдвила - почки.
Зантак вообще жесть. Нафига принимать психотропные здоровому человеку?
Любой антибиотик тоже вреден.
Но речь ведь идет о кратковременном лечении: 2-3 недели.
Здоровому человеку, согласна, лекарства не нужны :110:
У меня аптечка почти пустая,в ней только градусник,пластыри,бальзам вьетнамский.нет никаких таблеток.если простываю,что бывает раз в ....даже не помню сколько лет,то принимаю сок одного лимона на четверть стакана воды или имбирный чай с мёдом ,чабрец,липа.также все упомянутое и не заболевая пью.и все!
Нью Йоркское время 6-28 утра ,10 нября 2021:217: Что день грядущий принесет...:217:
Сиамчик
11-10-2021, 07:30 AM
Ксений, а у тебя что в аптечке
Листочки подорожника и зелёнка?
Ксений, а у тебя что в аптечке
Листочки подорожника и зелёнка?
в какой домашней или. в автомобиле? в авто нету ,дома всяких пилюль скопилось даже незнаю ,что там .
Cherry29
11-10-2021, 10:55 AM
да ну, пустяки! я привыкла )
вот описание, конечно, выматывающее... но мне почему-то нравится... повымораживать читателя ))))
А что у вас химчисток нет?
Cherry29
11-10-2021, 10:58 AM
Как у вас всё сложно!
Я думаю, она всё специально придумала.. для «нас»
Так уже никто не стирает..
Нельзя постирать такие вещи на руках и чтобы они не потеряли своей вид.
:217:
Сиамчик
11-10-2021, 11:10 AM
в какой домашней или. в автомобиле? в авто нету ,дома всяких пилюль скопилось даже незнаю ,что там .
Наверно даже костыли дома стоят😁
Наверно даже костыли дома стоят
В гараже где то валяються:217:
STYLE
11-10-2021, 02:00 PM
Я думаю, она всё специально придумала.. для «нас»
Так уже никто не стирает..
Нельзя постирать такие вещи на руках и чтобы они не потеряли своей вид.
:217:
Вы как в прошлом веке все живете.
Неужели ни у кого нет дома озонаторов с дискеллерами для стиральных машинок или софтенеров хотя бы? :235:
стирала сегодня... руками... в холодной воде... потому что после стиральной машины шелковые резортные одежды могут потерять свой вид и цвет
очень нежно стирала, но быстро... чтобы не передержать в воде
вчера было сложнее - стирала мужнины шелковые брюки и шорты... они мокрые тяжелые... отжимать обхвата пальцев едва хватало
и к тому же одни брюки с одной стороны были в какую-то мелкую крапинку, официант думаю вином красным обрызгал случайно... выводила пятна, надо было так, чтобы цвет брюк вокруг выведенного пятна не посветлел
пятна были упрямые, но в итоге всё же удалось, но когда высохли, ещё гладить пришлось... а гладить шёлковые брюки это такая мука... если пересохнут, то не отгладишь... гладила едва-едва влажные... стрелки правильно загладить ещё же надо было... ух
у одной пары брюк низ штанины распоролся, подшивала
ещё на завтра осталось восемь мужниных шелковых гавайских рубах постирать, и всё! :301:
можна еще на берегу реки на подмостке ,деревянной колотушкой постирать.
Сиамчик
11-10-2021, 02:16 PM
Вы как в прошлом веке все живете.
Неужели ни у кого нет дома озонаторов с дискеллерами для стиральных машинок или софтенеров хотя бы? :235:
Конечно есть. Тут же все бахатые
У экспортёра вообще своя хуячечная.. прачечная т.е на заднем дворе
STYLE
11-10-2021, 02:34 PM
Конечно есть. Тут же все бахатые
У экспортёра вообще своя хуячечная.. прачечная т.е на заднем дворе
Видимо нет. :235:
High_Smily
11-10-2021, 02:39 PM
А что у вас химчисток нет?
Почему же нет, есть, много. :)
High_Smily
11-10-2021, 02:41 PM
можна еще на берегу реки на подмостке ,деревянной колотушкой постирать.
можно, а как будет "колотушка" по английски? :320:
Maximusss
11-10-2021, 02:53 PM
можно, а как будет "колотушка" по английски? :320:
This is a huyarilka
High_Smily
11-10-2021, 02:54 PM
а вот в химчистках же тоже какие-то машины
может уже продаются такие для домашнего использования
High_Smily
11-10-2021, 02:55 PM
This is a huyarilka
поищу на амазоне :111:
High_Smily
11-10-2021, 03:06 PM
сегодня среда, интересно Аурбо с котом уже пересекли границу или в очереди стоят
Cherry29
11-10-2021, 03:56 PM
Вы как в прошлом веке все живете.
Неужели ни у кого нет дома озонаторов с дискеллерами для стиральных машинок или софтенеров хотя бы? :235:
У меня нет времени всем этим заниматься
Но у меня есть химчистка, я все туда отношу и забираю когда всё готово.
Это очень удобно, легко и просто :217:
STYLE
11-10-2021, 04:03 PM
У меня нет времени всем этим заниматься
Но у меня есть химчистка, я все туда отношу и забираю когда всё готово.
Это очень удобно, легко и просто :217:
Я только не понял, на что нужно время и чем заниматься?
И химчистка это одно, а стирка другое, как я понимаю. Так? Я в этом не силен.
Ты дома не стираешь што ЛЭ?
Сиамчик
11-10-2021, 04:09 PM
:111:
Сиамчик
11-10-2021, 04:11 PM
Я только не понял, на что нужно время и чем заниматься?
И химчистка это одно, а стирка другое, как я понимаю. Так? Я в этом не силен.
Ты дома не стираешь што ЛЭ?
Можно мужские рубашки сдавать или постельное бельё. Всё нагладят и красиво сложат 😁
Aurbo
11-10-2021, 05:01 PM
сегодня среда, интересно Аурбо с котом уже пересекли границу или в очереди стоят
Мы уже в сoлнечной Пенсильвании,ха-ха.На границе очередь была в полчаса всего.
Skylight
11-10-2021, 05:45 PM
в Пенсильвании не знаю, а Филадельфия местами очень удручает...
Амазонка
11-10-2021, 05:45 PM
да ну, пустяки! я привыкла )
вот описание, конечно, выматывающее... но мне почему-то нравится... повымораживать читателя ))))
Толстой Л.Н. рыдает в обнимку с дубом :1:
Aurbo
11-10-2021, 06:04 PM
в Пенсильвании не знаю, а Филадельфия местами очень удручает...
Я вообще в Wilkes-Barre.
Cherry29
11-10-2021, 06:08 PM
Я только не понял, на что нужно время и чем заниматься?
И химчистка это одно, а стирка другое, как я понимаю. Так? Я в этом не силен.
Ты дома не стираешь што ЛЭ?
Стираю, но не так как Смайли
Я была удивлена ее страданиям..
Поэтому меня это удивило
Зачем всё это, ради чего
Cherry29
11-10-2021, 06:10 PM
Мы уже в сoлнечной Пенсильвании,ха-ха.На границе очередь была в полчаса всего.
Завидую :217:
Aurbo
11-10-2021, 06:13 PM
Завидую :217:
Чиму? :120:
STYLE
11-10-2021, 06:18 PM
Чиму? :120:
Еще 20 дней пути. :235:
STYLE
11-10-2021, 06:19 PM
Стираю, но не так как Смайли
Я была удивлена ее страданиям..
Поэтому меня это удивило
Зачем всё это, ради чего
Поэтому и надо использовать современные достижения науки. :313:
Aurbo
11-10-2021, 06:20 PM
Еще 20 дней пути. :235:
Спасибо,мне и четырёх хватит.
Cherry29
11-10-2021, 06:26 PM
Чиму? :120:
Что вы уже в сoлнечной Пенсильвании..
У нас дождь и холодно :217:
STYLE
11-10-2021, 06:36 PM
Спасибо,мне и четырёх хватит.
4 дня пути - ощущается как 20 :235:
STYLE
11-10-2021, 06:36 PM
Что вы уже в сoлнечной Пенсильвании..
У нас дождь и холодно :217:
У нас дождь и тепло! :235:
Сиамчик
11-10-2021, 06:46 PM
У нас как в Пенсильвании
У меня сегодня пятница:301:
Aurbo
11-10-2021, 06:49 PM
А у нас среда.(У вас рабочая неделя из трёх дней?)
Kapitula
11-10-2021, 06:50 PM
Аурба, ты тут рассказывай, как там чо
Кот как?
Kapitula
11-10-2021, 06:50 PM
Не забудь в Луррей каверны в Вирджинии
А у нас среда.(У вас рабочая неделя из трёх дней?)
Нет пока, просто завтра день ветеранов
В пятницу отменили школы, vaccine awareness day, я взяла выходной
Aurbo
11-10-2021, 06:52 PM
Аурба, ты тут рассказывай, как там чо
Кот как?
он улёгся на заднем окне и так ехал
Aurbo
11-10-2021, 06:53 PM
Нет пока, просто завтра день ветеранов
В пятницу отменили школы, ваццине ащаренесс даы, я взяла выходной
А,точно,Remembrance Day.
Aurbo
11-10-2021, 06:54 PM
Не забудь в Луррей каверны в Вирджинии
Спасибо,но я не знаю.Хочу доехать побыстрее.
У меня сегодня один отпрашивался пораньше уйти, детей везёт колоться. Я такая absolutely! Как я могу запретить человеку обезопасить себя и свою семью от ковида?! Хотела предложить свои все дозы на всякий случай, но передумала:117:
А,точно,Remembrance Day.
Veterans' Day
Aurbo
11-10-2021, 06:56 PM
Ветерансь Даы
Ага,у вас так,да.
Kapitula
11-10-2021, 07:10 PM
Спасибо,но я не знаю.Хочу доехать побыстрее.
Это займёт час, воспоминаний на всю жизнь
Kapitula
11-10-2021, 07:11 PM
он улёгся на заднем окне и так ехал
Хочу быть котом
Сиамчик
11-10-2021, 07:16 PM
Ты и так кошка драная
STYLE
11-10-2021, 07:25 PM
Суп с котом. :235:
http://anekdotov.net/pic/photo/067_ph-10427.jpg
STYLE
11-10-2021, 07:27 PM
Хочу быть котом
http://anekdotov.net/pic/photo/04304086s.jpg
STYLE
11-10-2021, 07:36 PM
Ну и где все?
Кому я тут стараюсь?
http://anekdotov.net/pic/photo/062_hqdefault.jpg
Kapitula
11-10-2021, 08:31 PM
Где мои поклонники, даже поругаться не с кем
STYLE
11-10-2021, 08:33 PM
Где мои поклонники, даже поругаться не с кем
http://anekdotov.net/pic/photo/0414_241a928ef050ecbb385613d1ee014919.jpg
Пасарел с раннья зиллоу ,зарядилься посмотреть нескок кондиков на выходных.Собралься поехал на пахатуру.По дороге заехал в бегальс кафешку.
Cherry29
11-11-2021, 10:08 AM
Нужно работникам купить рабочие телефоны
Они больше не хотят, чтобы им доплачивали кэш каждый месяц за использование своих..
Передумали.
Кто-нибудь может что-то посоветовать? Verizon? T-Mobile?
Может надо на что-то обратить внимание когда будем брать план?
Maximusss
11-11-2021, 10:11 AM
Где мои поклонники, даже поругаться не с кем
А хуле с тобой ругаться
https://pikabu.ru/story/ifeelgood_8608344
Ben Dover
11-11-2021, 10:30 AM
Нужно работникам купить рабочие телефоны
Они больше не хотят, чтобы им доплачивали кэш каждый месяц за использование своих..
Передумали.
Кто-нибудь может что-то посоветовать? Verizon? T-Mobile?
Может надо на что-то обратить внимание когда будем брать план?
если рабочие нелегалы, то надо брать те, которые отслеживаются. на всякий случай.
Нужно работникам купить рабочие телефоны
Они больше не хотят, чтобы им доплачивали кэш каждый месяц за использование своих..
Передумали.
Кто-нибудь может что-то посоветовать? Verizon? T-Mobile?
Может надо на что-то обратить внимание когда будем брать план?
Странные какие, я бы предпочла, чтоб мне доплачивали, чем носить с собой 2 телефона.
Cherry29
11-11-2021, 11:13 AM
если рабочие нелегалы, то надо брать те, которые отслеживаются. на всякий случай.
Всё легально конечно
Странные какие, я бы предпочла, чтоб мне доплачивали, чем носить с собой 2 телефона.
Телефоны иногда не работают. Сервис у них дешёвый? Я не понимаю
Нужно работникам купить рабочие телефоны
Они больше не хотят, чтобы им доплачивали кэш каждый месяц за использование своих..
Передумали.
Кто-нибудь может что-то посоветовать? Verizon? T-Mobile?
Может надо на что-то обратить внимание когда будем брать план?
Если тока для использовния на работе ,может радиопередатчики купить.У Тмобил и Спектрума планы в ценнах ниже.Верайзон сцука дороже постоянно
Kapitula
11-11-2021, 12:21 PM
Кто мне тут советовал плутоний покупать, его в смысле акции или куском?
Сиамчик
11-11-2021, 12:23 PM
Ёбнутая
Maximusss
11-11-2021, 12:24 PM
Кто мне тут советовал плутоний покупать, его в смысле акции или куском?
Вразвес. Бери средне-молотый, килограмм 20-25
Кто мне тут советовал плутоний покупать, его в смысле акции или куском?
Паладиум а не Плутоний:111:
Сиамчик
11-11-2021, 12:28 PM
Паладиум а не Плутоний:111:
:111:
Kapitula
11-11-2021, 12:34 PM
Вразвес. Бери средне-молотый, килограмм 20-25
Я серьезно
Maximusss
11-11-2021, 12:35 PM
Я серьезно
Тыб еще атомную бонбу купить захотела :)
Кто мне тут советовал плутоний покупать?
Экспо, наверно. плутоний в натуральном виде не существует, это надо очищать уран-235 до урана-238, потом бомбить ядра урана на этой хуйне не помню как называется, центрифуге. тогда получится плутоний.
Skylight
11-11-2021, 12:42 PM
Паладиум а не Плутоний:111:
Полонием по Литвиненко
Новичком по Навальному
Спутником по рассеянам...
Кюри назвала полоний в честь своей родины
Skylight
11-11-2021, 12:50 PM
Кюри назвала полоний в честь своей родины
Да, много совпадений, автор "Острова Крым" и Председатель Совета Министров оккупированной Республики Крым - однофамильци...
автор "Острова Крым"
да, я четал в журнале Юность. ужасно скушная хуйня, тогда скушнее было тока про зону Полякова.
CAPRI
11-11-2021, 02:40 PM
Кто мне тут советовал плутоний покупать, его в смысле акции или куском?
В Солсбери организуй поставки. :235:
CAPRI
11-11-2021, 02:41 PM
Тыб еще атомную бонбу купить захотела :)
А чё???
Хайлилайкли будет новый русский след. :235:
Aurbo
11-11-2021, 03:36 PM
Кто мне тут советовал плутоний покупать, его в смысле акции или куском?
Палладиум,палладий - он как драгметалл,вроде платины.
это Экспо всё, - я дал ему ссылку, он разболтал всему форуму про золото в Зимбабве
Kapitula
11-11-2021, 04:15 PM
Да какая разница как назвала, Макс, скажи
Aurbo
11-11-2021, 04:34 PM
Кот чувствует запахи,что в лето попал,мяучит, на улицу просится.
Kapitula
11-11-2021, 04:43 PM
Он разве не кастрированный?
Ты где сейчас, как полёт?
Aurbo
11-11-2021, 04:47 PM
Кастрированые коты тоже гулять любят.
Я сейчас в Ричмонде,Вирджиния. Полпути проехала. Сегодня утром в Пенсильвании был мне дубак,а к обеду - я уже в лете, в Вирджинии.
Kapitula
11-11-2021, 05:18 PM
Кастрированые коты тоже гулять любят.
Я сейчас в Ричмонде,Вирджиния. Полпути проехала. Сегодня утром в Пенсильвании был мне дубак,а к обеду - я уже в лете, в Вирджинии.
Вроде всюду потеплело
Осень она такая, то мороз то лето
Сиамчик
11-11-2021, 05:23 PM
То мороз то лето
Kapitula
11-11-2021, 05:37 PM
У нас наконец дождь пошёл. Три недели не было, грибы не растут. Посадила анютины глазки перед началом. К утру кончится. Приятно шлепает за окном
Сиамчик
11-11-2021, 05:49 PM
Три недели три недели дети капидуры ничего не ели
Droog
11-11-2021, 08:23 PM
https://i.ibb.co/bNLhyWn/D7058835-BC15-414-B-BB1-A-BF94-C1547389.jpg (https://ibb.co/NWphkVz)
Baba_Yaga
11-11-2021, 08:36 PM
Я сейчас в Ричмонде,Вирджиния. Полпути проехала. Сегодня утром в Пенсильвании был мне дубак,а к обеду - я уже в лете, в Вирджинии.
Надо гнать канадских вайт вокеров из Амерички!
Aurbo
11-11-2021, 08:54 PM
Надо гнать канадских вайт вокеров из Амерички!
Кукиш тебе,паршивец.Нас много, и скоро будет больше.
Aurbo
11-11-2021, 08:55 PM
хттпс://и.ибб.цо/бНЛхыЩн/Д7058835-БЦ15-414-Б-ББ1-А-БФ94-Ц1547389.йпг (https://ibb.co/NWphkVz)
"Крепче за баранку держись ,шофёр."
(Это где это?)
Droog
11-11-2021, 09:02 PM
"Крепче за баранку держись ,шофёр."
(Это где это?)
Колорадо, мой любимый штат 😏
Aurbo
11-11-2021, 09:07 PM
Колорадо, мой любимый штат
Я в день еду часов по восемь,с остановками, вот уже будет третий день. Я поражаюсь,как профессиональные водители делают это день за днём. Особенно с большегрузом.Это не легко и не просто.
Удачи вам на дорогах!