PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kapitula
03-22-2022, 09:52 AM
Погода хорошая. Обидно грибов нет

Сиамчик
03-22-2022, 09:59 AM
Ох и дебилка 🤦🏻*♀️😂

Ben Dover
03-22-2022, 10:45 AM
Капитула, я в ваш бабский срач не влезаю, просто ну вот реально....КАК?! как блять??? я уж насколько не особо работой загружен, но у меня реально нет времени СТОЛЬКО тут быть. как тебе это удаётся? ну честно. что ты, что Хуёвер. вы тут всегда годами. все остальные иногда. а вы оба всегда! всегда блять!!! как такое возможно? физически

Kapitula
03-22-2022, 11:04 AM
Некоторым не дано даже понять, не то что повторить

Сиамчик
03-22-2022, 11:14 AM
Тыщу раз уже влез..от дебил

Ben Dover
03-22-2022, 11:17 AM
Некоторым не дано даже понять, не то что повторить


кроме шуток - тебе платят по часам или по количеству пациентов? я так подозреваю по часам. ну предположим ты букаешь 7-8, на деле работаешь 4. но у тебя просто нет 4 часов вне форума.

Kapitula
03-22-2022, 11:20 AM
кроме шуток - тебе платят по часам или по количеству пациентов? я так подозреваю по часам. ну предположим ты букаешь 7-8, на деле работаешь 4. но у тебя просто нет 4 часов вне форума.

Мне платят зарплату. Работаю я обычные 8 часов рабочего дня, за которые смотрю 18-20 пациентов в среднем.
Но вообще работаю круглосуточно. Потому что у меня много дел.
Научись пользоваться телефонным инетом, будет и у тебя доступ к форумам 24/7

Сиамчик
03-22-2022, 11:22 AM
Мне платят зарплату. Работаю я обычные 8 часов рабочего дня, за которые смотрю 18-20 пациентов в среднем.
Но вообще работаю круглосуточно. Потому что у меня много дел.
Научись пользоваться телефонным инетом, будет и у тебя доступ к форумам 24/7

Ебанутая:111:

Kapitula
03-22-2022, 11:23 AM
По количеству пациентов тоже платили. Я была в 75 персентиле по посмотренным
Для незнакомых с цифрами, это значит, что 3/4 смотрят меньше пациентов чем я

Сиамчик
03-22-2022, 11:26 AM
Ебашит не по децки .

Осматривая 20 пациентов


:197:

Ben Dover
03-22-2022, 11:26 AM
Мне платят зарплату. Работаю я обычные 8 часов рабочего дня, за которые смотрю 18-20 пациентов в среднем.
Но вообще работаю круглосуточно. Потому что у меня много дел.
Научись пользоваться телефонным инетом, будет и у тебя доступ к форумам 24/7


реально охуенно!!! как же я раньше не допетрил. ура!

но опять же кроме шуток - 20 пациентов это даже при 5 минутах на пациента, не думаю, что ты больше тратишь ну и по 5 ведения журнала на каждого. итого 200 минут - то есть как я и говорил ты работаешь 4 часал, но получаешь за 8. это нормально. не надо стыдиться. я когда консультантом был работал 2.

Kapitula
03-22-2022, 11:30 AM
реально охуенно!!! как же я раньше не допетрил. ура!

но опять же кроме шуток - 20 пациентов это даже при 5 минутах на пациента, не думаю, что ты больше тратишь ну и по 5 ведения журнала на каждого. итого 200 минут - то есть как я и говорил ты работаешь 4 часал, но получаешь за 8. это нормально. не надо стыдиться. я когда консультантом был работал 2.

Попробуй потратить пять минут на человека со стандартным набором « диабет- гипертония- артрит- энкзаети» и я посмотрю, какой ты мастер

NatashaR
03-22-2022, 11:37 AM
мдя... фигово.

Я решила налоги сама делать. Сейчас хочу ехтеншэн сделать. Не могу понять, если полностью оплатить свои налоги вовремя
то придётся ли потом все равно платить дополнительно из за того что ехтеншэн?

Сиамчик
03-22-2022, 11:38 AM
Попробуй потратить пять минут на человека со стандартным набором « диабет- гипертония- артрит- энкзаети» и я посмотрю, какой ты мастер

Сама себе противоречит.. ох и дебилка:197:

OLYA-OLYA
03-22-2022, 12:24 PM
Вчера предварительно посмотрел что мне по налогам платить...Пипец ,4 штуки нада доплачивать в казну. :239:
Какого спеца мне искать по эккаунтингу ,чтобы он мне помог уменьшить налоги илм это бесполезно.Явно H&R агенты ,тута не помогут

Могу дать своего бухгалтера.он в Майами.онлайн может сделать.пиши в личку,если что.

Chatsky
03-22-2022, 01:21 PM
Могу дать своего бухгалтера.он в Майами.онлайн может сделать.пиши в личку,если что.

привет :224:

Kapitula
03-22-2022, 02:02 PM
Пока

Сиамчик
03-22-2022, 02:04 PM
Ох и дебилка 😂

STYLE
03-22-2022, 05:54 PM
Пока

Пришёл. )))

Kapitula
03-22-2022, 05:56 PM
Пришёл. )))

uSTA, UTR в чем разница и что из них нам нужно.

Kapitula
03-22-2022, 05:57 PM
И нужно ли вообще :1:

STYLE
03-22-2022, 06:01 PM
uSTA, UTR в чем разница и что из них нам нужно.

Смотря для чего.
UTR считают твои персональные очки на всех квалифицированных соревнованиях.
USTA будет учитывать очки только в турнирах, которые они проводят.

Сиамчик
03-22-2022, 06:02 PM
Ох и ебашит..

И нашла же время на 20 пациентов:120:

STYLE
03-22-2022, 06:03 PM
И нужно ли вообще :1:

Это официальные рекорды. Могут для каледжа пригодиться.
Так же, если купить платную подписку, то можно видеть показатели соперников.

Kapitula
03-22-2022, 06:18 PM
Смотря для чего.
UTR считают твои персональные очки на всех квалифицированных соревнованиях.
USTA будет учитывать очки только в турнирах, которые они проводят.

А тим теннис ЮТР считают?

Cherry29
03-22-2022, 08:57 PM
Мне платят зарплату. Работаю я обычные 8 часов рабочего дня, за которые смотрю 18-20 пациентов в среднем.
Но вообще работаю круглосуточно. Потому что у меня много дел.
Научись пользоваться телефонным инетом, будет и у тебя доступ к форумам 24/7

Устаёшь? Зрение ещё хорошее?:217:

Adda
03-22-2022, 09:03 PM
Устаёшь? Зрение ещё хорошее?:217:она по диагонале читает и только любимых персонажей.

Kapitula
03-22-2022, 09:07 PM
Устаёшь? Зрение ещё хорошее?:217:

Зрение ттт хорошее. Как ковид кончился, и не устаю особо. Привыкла уже к такому ритму.

Kapitula
03-22-2022, 09:07 PM
она по диагонале читает и только любимых персонажей.

Вы у меня тут все любимые. Печалит смотреть, как переругались все из-за войны.

Сиамчик
03-22-2022, 09:09 PM
Зрение ттт хорошее. Как ковид кончился, и не устаю особо. Привыкла уже к такому ритму.
ох дебилкааааааааааааааааааааааааааа

от чего тебе уставать-то




:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111:

Сиамчик
03-22-2022, 09:10 PM
:237:

Cherry29
03-22-2022, 09:23 PM
она по диагонале читает и только любимых персонажей.

У капитулы тут есть любимые персонажи??как интересно :217:

Cherry29
03-22-2022, 09:23 PM
Зрение ттт хорошее. Как ковид кончился, и не устаю особо. Привыкла уже к такому ритму.

Молодец :217:

Сиамчик
03-22-2022, 09:39 PM
https://c.tenor.com/eeL788wSDokAAAAd/mr-bean-biff.gif

Сиамчик
03-22-2022, 09:41 PM
https://c.tenor.com/_fGEFzt40LYAAAAd/burger-king-fast-food.gif

Сиамчик
03-22-2022, 09:43 PM
https://c.tenor.com/nEohrM4CniEAAAAC/eating.gif

Kapitula
03-23-2022, 11:22 AM
Бенька накаркал, сегодня бизи. Каркуша

Сиамчик
03-23-2022, 12:33 PM
Бенька накаркал, сегодня бизи. Каркуша

Написала дебилкаа мд ебаша на всех форумах во всех темах одновременно

Сиамчик
03-23-2022, 09:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275948202_5052532954793499_7460317326189839900_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=2c4854&_nc_ohc=CLWt20MU4mAAX8gymQV&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8LHcXXiRnw8aUwf_IUQT7Yp2yGBdBCJkR94foGDYJK vg&oe=623FE713

Сиамчик
03-23-2022, 09:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271057702_4804135666299897_8475548324581579370_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=2c4854&_nc_ohc=wA8OnbUhXq0AX9Cak8Y&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9w2EFRHk8YjrNdF0urCnJGsHL70pKNKZeEVz-75Mi5QA&oe=624089D3

Сиамчик
03-23-2022, 09:46 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276174265_7239520252786616_7432082681970542737_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=095dr4WAvCMAX8NGBu_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_-YbN85tlhFeoYGsbvClrn9Z9KlVlaZUnWYWocbEXbxQ&oe=6240D3F6

Сиамчик
03-23-2022, 09:46 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274936282_7239520479453260_6165018496412051417_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=zsa8gzMiiNcAX-2XHwa&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9SfBT9l-ygPJzA5Ix7PQGqyCJrxUmHYMCqytQ_jT1wJg&oe=62414294

Сиамчик
03-23-2022, 09:48 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275286186_7219965098075465_6264684490305346789_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=58NnGILaWhgAX_d41G7&_nc_oc=AQltqJl2ssjlqWN2UC3yvT-Qvj6AWkc8gh3J2QGL3I6GK66X3BLtgM8f9XCifKE6x9o&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9qGcqgEmALEnU97H-7XQjUEQWqEqbhZ34HOCLvSNuU4Q&oe=6240047A

Сиамчик
03-23-2022, 10:02 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275130042_487789073065637_5295449569055879599_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=KcNDMaHvcyIAX82L9TI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Yik8edUxUU7odD_DGtApGBiJTIJnGGq-QNVRAieZEUw&oe=6241233D

Сиамчик
03-23-2022, 10:03 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269723969_444952804015931_5628096813907483136_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=Y_vAIpBpIrgAX8hrM9e&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8n14HLYAQgKhQnoverk4M778Df4B_BntFkUtoxUtgJ Mg&oe=624191BC

Сиамчик
03-23-2022, 10:04 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/264585672_433666288477916_724790427579464035_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=otDi_Ye-4SMAX-3OnSj&_nc_oc=AQkMZfpJ2vhjlkQROls88I-9N6YtmDXqremUDGCnprfAfFZd3QkfGmyFDz8pX6gNbTE&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8eEJJq0f6RGLSRW5ah8LedeMOwm5IggtMGWrXIIH-mDA&oe=6240913E

XCNY
03-24-2022, 06:15 AM
Чет состояние какое то предгрипозное как будто.Может снова ко:120:вид новой версии дельтакрон
Апчии!!! На вас )))
И я второй день не могу найти свои беспроводные наушники афтошак .:192:
Еще до вторника в Йорке ,холодно и дождливая погода.

Сиамчик
03-24-2022, 06:28 AM
На Фейсбуке даже лайки ставить не могу ещё сутки:313:

Забанили за любовь к украинцам:313:

Kapitula
03-24-2022, 06:30 AM
У нас красивая весна, половина рабочего дня и тренер по бильярду с посадкой цветов
Ожидается хороший день

Сиамчик
03-24-2022, 06:31 AM
Ох дебииилка 🤦🏻*♀️

Kapitula
03-24-2022, 08:14 AM
Баба Яга, тебе от Луиджи
https://www.washingtonexaminer.com/opinion/editorials/no-splendor-in-the-grass-study-shows-even-medical-marijuana-use-is-harmful

XCNY
03-24-2022, 08:33 AM
На Фейсбуке даже лайки ставить не могу ещё сутки:313:

Забанили за любовь к украинцам:313:

нипонил ..

Сиамчик
03-24-2022, 08:54 AM
нипонил ..

уже скоро откинусь:111:

https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.39111-15/277083574_388433193104091_6182048106979701696_n.jp g?stp=dst-jpg_p600x600&_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=5a057b&_nc_ohc=Xblrb-cuf1kAX902iNn&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&oh=02_ARokIvp-Qh4V-vDU8pfIE0u3HE3WOHuEr00nm1ByAmoRyg&oe=6241FFE0

XCNY
03-24-2022, 09:28 AM
уже скоро откинусь:111:

https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.39111-15/277083574_388433193104091_6182048106979701696_n.jp g?stp=dst-jpg_p600x600&_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=5a057b&_nc_ohc=Xblrb-cuf1kAX902iNn&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&oh=02_ARokIvp-Qh4V-vDU8pfIE0u3HE3WOHuEr00nm1ByAmoRyg&oe=6241FFE0

На RUSA часто песни на украинском стали ставить.Щас вот какую то патриотическую слухаю
:- Гэй ! Гей ! Украина ла-ла -ла...
Мы все едины ,мы непобедимы...
Видимо новая

Сиамчик
03-24-2022, 09:30 AM
:- Гей ! Гей ! Украина ла-ла -ла...


вот меня за это и забанили:235:

XCNY
03-24-2022, 09:31 AM
Вау,в Йорке отзывают фрукты.. ,они заражены холостерией... какой то компании Вегманс:120:

XCNY
03-24-2022, 09:32 AM
вот меня за это и забанили:235:

Прально сделали.:314:

Сиамчик
03-24-2022, 09:38 AM
Прально сделали.:314:

:321:

Сиамчик
03-24-2022, 09:38 AM
о всё


вышла из бана:313:

Cherry29
03-24-2022, 10:06 AM
Вау,в Йорке отзывают фрукты.. ,они заражены холостерией... какой то компании Вегманс:120:

Может листерией?

Aurbo
03-24-2022, 10:56 AM
У нас 23 градуса,дождь.

XCNY
03-24-2022, 11:26 AM
Может листерией?

да:314:

Сиамчик
03-24-2022, 07:06 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276149900_5143696938985913_485431381833498590_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=5aYRacclc9gAX9jXrZ5&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_izJnFGnhYk8nO5jMusX-jNPu77qnaI_E8c5qDMmd-CA&oe=6242A544

Droog
03-24-2022, 07:17 PM
:313:

https://i.ibb.co/pWD9yd2/8-E639-E56-773-C-4591-B771-625-F800-F3-AB8.jpg (https://ibb.co/RhnVyc2)

XCNY
03-25-2022, 09:01 AM
Где то поймал шишку на колесо(( а оно янги и 2 меясцев нет(( Еду сиводня на русрадива ,родственицу отвозить на какое то интервью пригласили.Потом на конкурс красоты ее отвожу в Джерси.Из ЛА. целая бригада приезжает на конкурс. в количестве 10 чел)))Позырю что это за такой конкурс.

Chatsky
03-25-2022, 01:00 PM
а где Оля-Оля? :217:

Kapitula
03-25-2022, 01:00 PM
Пусть там и сидит

Сиамчик
03-25-2022, 01:03 PM
Пусть там и сидит

Уебище мд

Maximusss
03-25-2022, 01:18 PM
а где Оля-Оля? :217:

Во Флориде. Кушает вкусный коктейль, лежит в шезлонге и любуется океаном. А в голове ее бушуют эротические фантазии в которых она летит с тобой в самолете бонбардировщике и вы дико сношаетесь

Сиамчик
03-25-2022, 01:35 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271708176_5180155535368535_6023538212551680613_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=m02S5cwOJikAX8HHl-B&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_5jwaERVVpKK4qDrOsKtyVzJSuMlbw9Xut5NAvdJWt nA&oe=62427959

XCNY
03-25-2022, 01:41 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271708176_5180155535368535_6023538212551680613_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=m02S5cwOJikAX8HHl-B&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_5jwaERVVpKK4qDrOsKtyVzJSuMlbw9Xut5NAvdJWt nA&oe=62427959

Ща в эфире ,слухай https://rusa.fm/

Сиамчик
03-25-2022, 01:50 PM
Ну и рожи

Сиамчик
03-25-2022, 01:50 PM
Ну по сравнению с капидурой красавцы

XCNY
03-25-2022, 04:26 PM
Ну и рожи

:314:

XCNY
03-25-2022, 05:15 PM
Жрать ахота, сижу в холле хастиницы ,жду когда начнут типа :239:Похоже на небольшое частное мероприятие ) конкурс )

Kapitula
03-25-2022, 05:18 PM
Все хотят денег. Берём со всех, выдаем победителю корону со стекляшками, разницу в карман

Сиамчик
03-25-2022, 05:34 PM
Все хотят денег. Берём со всех, выдаем победителю корону со стекляшками, разницу в карман

ёбнутая

XCNY
03-25-2022, 06:16 PM
Все хотят денег. Берём со всех, выдаем победителю корону со стекляшками, разницу в карман

Я и незнал что такие конкурсы тута под частными патронажами и организаторами и их дофига могут быть)) И этот естно не то что по телевизору конкурсы.Обычный бизнес создающий некую атмосферу праздника,чтобы развлечься.

Сиамчик
03-25-2022, 06:19 PM
https://scontent.cdninstagram.com/v/t51.39111-15/277113963_328671695908527_5651240274806929858_n.jp g?stp=dst-jpg_p370x247&_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=5a057b&_nc_ohc=72-xvhC5NdcAX_uAnoW&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_ht=scontent.cdninstagram.com&oh=02_ARq1voSW60u_7wacBk_zy5niKVPM2Ax9NzzBM2uw-DeMAg&oe=62433FA4

Kapitula
03-25-2022, 06:26 PM
Я и незнал что такие конкурсы тута под частными патронажами и организаторами и их дофига могут быть)) И этот естно не то что по телевизору типа конкурсы.

А тут всего так, лишь бы деньги делать. Что по танцам, что по теннису

Сиамчик
03-25-2022, 06:27 PM
А тут всего так, лишь бы деньги делать. Что по танцам, что по теннису

Ёбнутая 🤦🏻*♀️

XCNY
03-25-2022, 06:28 PM
А тут всего так, лишь бы деньги делать. Что по танцам, что по теннису

Да, можна организовать конкурс - самые большие уши или кривых ног, например))
Плинь, это забирает много времени тоже:119:

STYLE
03-25-2022, 06:30 PM
Да, можна организовать конкурс - самые большие уши или кривых ног, например))

Можна еще письками померяться. :111:

NatashaR
03-25-2022, 07:30 PM
А тут всего так, лишь бы деньги делать. Что по танцам, что по теннису

Да ладно ,какие деньги на танцах или теннисе, ето смешно

XCNY
03-25-2022, 08:03 PM
Можна еще письками померяться. :111:

фу -фу-фу ,богохульник:314:

XCNY
03-25-2022, 08:04 PM
Да ладно ,какие деньги на танцах или теннисе, ето смешно

небольшие призы просто .

XCNY
03-25-2022, 08:05 PM
Чет я умаялься за день,спать ахота и пожрать вкуснага чего нидь.

Kapitula
03-25-2022, 09:26 PM
Да ладно ,какие деньги на танцах или теннисе, ето смешно

Нихрена себе. На танцы ходили. Пятьсот детей, с каждого по 250$ за вход.

Сиамчик
03-25-2022, 10:23 PM
https://www.discoverwauwatosa.com/wp-content/uploads/2022/03/lofredrich-Instagram-3215-ig-17970124045416712.jpg

NatashaR
03-25-2022, 10:47 PM
Нихрена себе. На танцы ходили. Пятьсот детей, с каждого по 250$ за вход.

за вход куда? на представление/выступление

Сиамчик
03-26-2022, 12:01 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277168147_5821334904559671_4696227878055642132_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XH4cos8Os38AX9PuNsz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Ri9NL5i9dQ_FtOSpkEwHUc4JCkz1BYJ0I9wM0Ik4M oA&oe=624402D3

Kapitula
03-26-2022, 06:59 AM
за вход куда? на представление/выступление

Ребёнок платит за участие в соревнованиях

XCNY
03-26-2022, 08:35 AM
Ребёнок платит за участие в соревнованиях

Участник , не ребенок ,за которого платять папа или мама ну или спонсоры.

Kapitula
03-26-2022, 08:36 AM
Участник , не ребенок ,за которого платять папа или мама ну или спонсоры.

Ватевер. Может и ребёнок заплатить

XCNY
03-26-2022, 08:38 AM
Ватевер. Может и ребёнок заплатить

Может, если есть

Kapitula
03-26-2022, 08:44 AM
Может, если есть

Ну как вы вчера выступили?

Сиамчик
03-26-2022, 08:59 AM
Ну как вы вчера выступили?

тебе какое дело ,собака страшная:111:

XCNY
03-26-2022, 01:49 PM
Ну как вы вчера выступили?
Да нормально,тока там участники большинство русскоговрящие были и почти все из Кали и Сан Диего ток двоя местные))Я спросил родственцу :- что она их знает,она говорит что :111:она всех подбила и на конкурс)))Чет хотят потом сами в Кали замутить ,там фитнес ,кайтинг итд итп вопщем типа три дня здорового образа жизни и питания))

Kapitula
03-26-2022, 02:03 PM
Да нормально,тока там участники большинство русскоговрящие были и почти все из Кали и Сан Диего ток двоя местные))Я спросил родственцу :- что она их знает,она говорит что :111:она всех подбила и на конкурс)))Чет хотят потом сами в Кали замутить ,там фитнес ,кайтинг итд итп вопщем типа три дня здорового образа жизни и питания))

Ну да. Кому ещё на шпильках мусор выносить как не нашим :D
То ресничкм, то сиськи

Сиамчик
03-26-2022, 02:08 PM
Ну да. Кому ещё на шпильках мусор выносить как не нашим :D
То ресничкм, то сиськи

Ох и дебилка, 🤦🏻*♀️

Сиамчик
03-26-2022, 03:38 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277221281_3260575957600060_7967722204992953201_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IrqgEJca_0YAX8VmtsR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8PWJ1AK6OeE7iT21MeMd_4VijyF8Zuvl5xE5nhmsNB Ig&oe=6243B73E

Arley
03-26-2022, 03:47 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277221281_3260575957600060_7967722204992953201_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IrqgEJca_0YAX8VmtsR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8PWJ1AK6OeE7iT21MeMd_4VijyF8Zuvl5xE5nhmsNB Ig&oe=6243B73E

Ути. Мои любимые собачки корги. Обожаю)

https://live.staticflickr.com/5752/30646437080_64b4cbccab_b.jpg


Korra's butt)

:111:

XCNY
03-26-2022, 05:55 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277221281_3260575957600060_7967722204992953201_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=IrqgEJca_0YAX8VmtsR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8PWJ1AK6OeE7iT21MeMd_4VijyF8Zuvl5xE5nhmsNB Ig&oe=6243B73E

эти собаки хорошо мины наверно могут искать.

XCNY
03-26-2022, 05:57 PM
Ну да. Кому ещё на шпильках мусор выносить как не нашим :D
То ресничкм, то сиськи

Ты что имеешь ввиду.Я как понил там все уже замужем за миллионерами.Этот конкурс типа потуситься от скуки ради.
Слу что хотел спросить, а что рак груди это щас часто встречающиеся болезнь у женщин?

Arley
03-26-2022, 07:23 PM
эти собаки хорошо мины наверно могут искать.

Ты что собачек? На Украине их будут искать "бойцы Азова", пущеные цепью по полям под музыку автоматных очередей)

Сиамчик
03-26-2022, 07:29 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275435843_951421758872385_3062978202510349611_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=orDFxBh8MQIAX8YYLs2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLyeLgsPZF034FfPf_s2CKiPF9-nn7y9hWJFuSS2BYXIw&oe=62671E77

Сиамчик
03-26-2022, 07:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276144083_10228956187712931_1990234791478589689_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=316u6kKFeYEAX9_f5fm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-X7OtNx2xm1IX9HdKu2cvtIJQ3D4og9MLCcBM_LLUd1g&oe=6243B4AC

Сиамчик
03-26-2022, 07:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277460385_10227166276404308_155650186252327399_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=PrXz8TeSrJQAX_1z7go&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT937ZHtDULrC2zmAl0-X_z5_5liGlKCLyOhPX_hnLUZmw&oe=62459F32

Ben Dover
03-26-2022, 07:43 PM
Ты что собачек? На Украине их будут искать "бойцы Азова", пущеные цепью по полям под музыку автоматных очередей)


реально собачек жалко было бы безмерно.

Kapitula
03-26-2022, 08:05 PM
Ты что имеешь ввиду.Я как понил там все уже замужем за миллионерами.Этот конкурс типа потуситься от скуки ради.
Слу что хотел спросить, а что рак груди это щас часто встречающиеся болезнь у женщин?

Я имею в виду, что восточноевропейские жёны тут популярны, так как они за собой следят и красивые. В то время как у американок все больше бодипозитив.
Рак груди очень частый. У одной из 8 или 9, не помню. Но если на маммограмы ходить и найти вовремя, нормально лечится

Сиамчик
03-26-2022, 08:10 PM
Я имею в виду, что восточноевропейские жёны тут популярны, так как они за собой следят и красивые. В то время как у американок все больше бодипозитив.
Рак груди очень частый. У одной из 8 или 9, не помню. Но если на маммограмы ходить и найти вовремя, нормально лечится

капусик феерический ебанусик:313:

Ben Dover
03-26-2022, 08:37 PM
Капитула восточно европейские женщины ценятся только ценой. больше там ничего нет. алчные пелотки как и амерские.

Kapitula
03-26-2022, 09:43 PM
Капитула восточно европейские женщины ценятся только ценой. больше там ничего нет. алчные пелотки как и амерские.

Вранье. Наши в целом лучше выглядят, готовят- хозяйничают, и ещё и работают.

NatashaR
03-26-2022, 09:48 PM
Капитула восточно европейские женщины ценятся только ценой. больше там ничего нет. алчные пелотки как и амерские.

По твоим постам для тебя деньги еще большая ценность чем для всех американок + восточноевропеек вместе взятых

Whoever
03-26-2022, 09:51 PM
По твоим постам для тебя деньги еще большая ценность чем для всех американок + восточноевропеек вместе взятых

Российский склад мышления.
"Бабло побеждает зло".
И до какого-то предела оно так и есть, но проблемы начинаюся, когда пытаются купить нечто, деньгами не измеряющееся.

Странно для персонажа после стольких лет в стране.

Сиамчик
03-26-2022, 09:52 PM
https://i.pinimg.com/564x/7a/70/f7/7a70f7568d86eb2cece3a6152f748844.jpg

Сиамчик
03-26-2022, 09:55 PM
костюмчик:119:

https://i.pinimg.com/564x/a7/b4/b7/a7b4b7a9da0163baf9a3f2a7382e51b1.jpg

Сиамчик
03-26-2022, 10:10 PM
:321:


https://i.pinimg.com/originals/d9/ea/3e/d9ea3e9f3a43b8bea103c5c54af7475b.jpg

Сиамчик
03-26-2022, 10:13 PM
https://i0.wp.com/blog.modernistpantry.com/wp-content/uploads/2019/07/7C3A1476-Edit-3.jpg?w=1600&ssl=1

Сиамчик
03-26-2022, 10:14 PM
DIY Raindrop Cake - Molecular Gastronomy Kit


https://images.uncommongoods.com/images/items/53400/53415_1_640px.webp

Сиамчик
03-26-2022, 10:19 PM
12 блюд молекулярной кухни, которые можно приготовить дома

https://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/12-receptov-iz-molekulyarnoj-kuhni-kotorye-mozhno-prigotovit-doma-1197310/

Сиамчик
03-26-2022, 10:20 PM
Морковное масло:321:

https://wl-adme.cf.tsp.li/resize/728x/jpg/1fe/4df/905b945b1d80e385d518f655e2.jpg

Сиамчик
03-26-2022, 10:22 PM
"Молекулярный мохито"

http://1.bp.blogspot.com/-VmJSoDM52O8/U1fv4WB5h_I/AAAAAAAAACg/mYy6atHAXTI/s1600/233~v~Basil_Mule_-_Recette_cuisine_moleculaire__Gastronomie_moll__xe 9culaire.jpg

Сиамчик
03-26-2022, 10:24 PM
Малиновая икра с клубничной пеной и карамелью


https://cdn.ruposters.ru/newsbody/e/e3958c4dd658206c335388d837aebf92.jpg

Сиамчик
03-26-2022, 10:25 PM
Столь необычная интерпретация фруктового десерта не может не удивить. Зачастую поварами молекулярной кухни используется взбивание продуктов в пену - эссенцию, обладающую сильнейшим натуральным ароматом. На первый взгляд может показаться, что пена не играет особой роли в блюде, но это не так. Был случай, когда посетитель ресторана молекулярной кухни заказал невзрачную белую пену, но, попробовав ее, ощутил аромат свежего ржаного хлеба и насыщенный вкус бутерброда с маслом. Нельзя недооценивать ту или иную деталь, как как все ингредиенты блюда занимают нужное место в строго измеренном количестве. Пену можно создать практически из чего угодно, в том числе из клубники.

Сиамчик
03-26-2022, 10:26 PM
Селедка под шубой


https://cdn.ruposters.ru/newsbody/d/d4bdf13e43cba907e3cd0823b6e5cf3c.jpg

Сиамчик
03-26-2022, 10:27 PM
Винегрет

https://cdn.ruposters.ru/newsbody/b/b77213b6280b616f7800ca4b9968c10c.jpg

Aurbo
03-26-2022, 10:41 PM
У меня опоссум ходит по двору,как по бульвару.Размером с кошку,а хвост,как у крысы.Я его увидела,говорю:а ну,кышь отсюда! Так он морду поднял,на меня посмотрел - и не убегает.Я пошла за шваброй, прихожу - а он уже ушёл.
Совсем людей не боится.

Arley
03-26-2022, 10:48 PM
У меня опоссум ходит по двору,как по бульвару.Размером с кошку,а хвост,как у крысы.Я его увидела,говорю:а ну,кышь отсюда! Так он морду поднял,на меня посмотрел - и не убегает.Я пошла за шваброй, прихожу - а он уже ушёл.
Совсем людей не боится.

Я не гоняю. Ходит и ходит. Где ему жить. Ещё ходят еноты и армадилл.... Всю Флориду застроили, зверюшкам негде жить, а они тут местные.:119:

Aurbo
03-26-2022, 11:07 PM
Я не гоняю. Ходит и ходит. Где ему жить. Ещё ходят еноты и армадилл.... Всю Флориду застроили, зверюшкам негде жить, а они тут местные.:119:

Они вроде не вредныe,опоссумы.Они кусаются?

Arley
03-26-2022, 11:10 PM
Они вроде не вредныe,опоссумы.Они кусаются?

Кусаются, наверное. Все кусаются. Ну, я его не трогаю и не подхожу к нему.

Aurbo
03-26-2022, 11:11 PM
Кусаются, наверное. Все кусаются. Ну, я его не трогаю и не подхожу к нему.

У меня кота кто-то покусал,но я думаю,это другие кошки.И он привит от бешенства.

Arley
03-26-2022, 11:23 PM
У меня кота кто-то покусал,но я думаю,это другие кошки.И он привит от бешенства.

А вот тут не знаю. От собаки он убегает, а вот с котом могут и подраться, если какой неопытный и бойкий кот кинется на него и он не успевает убежать.

Aurbo
03-26-2022, 11:26 PM
А вот тут не знаю. От собаки он убегает, а вот с котом могут и подраться, если какой неопытный и бойкий кот кинется на него и он не успевает убежать.

У меня кот старый,он раньше охотился,а сейчас- не думаю. Давно не видела.16 кошачьих лет - примерно 85 человеческих.

XCNY
03-27-2022, 05:35 AM
У меня кот старый,он раньше охотился,а сейчас- не думаю. Давно не видела.16 кошачьих лет - примерно 85 человеческих.

долгожитель,наверно здоровый образ вёл.Не курил,не пил ,тока по кошкам бегал.

microb
03-27-2022, 07:59 AM
У нас кошка опять на дереве сидит. Вчера целый день уговаривали, сегодня продолжаем. Наверное это естественный отбор

Kapitula
03-27-2022, 08:03 AM
Может не выпускать ее вообще на улицу.
Мы не пускаем. Там машины, блохи и дикие звери.
Будете дерево валить?

microb
03-27-2022, 08:12 AM
Может не выпускать ее вообще на улицу.
Мы не пускаем. Там машины, блохи и дикие звери.
Будете дерево валить?

Уж очень плохо его валить. Очень толстое и в овраге на склоне.
Я не выпускаю, сын не выдерживает

Kapitula
03-27-2022, 08:14 AM
Ну Гуд лак. Может слезет.
Может в 911 позвонить, сказать, не знаем мы эту кошку, сидит- вопит. В кино приезжают и спасают

microb
03-27-2022, 08:18 AM
Ну Гуд лак. Может слезет.
Может в 911 позвонить, сказать, не знаем мы эту кошку, сидит- вопит. В кино приезжают и спасают

Завтра буду звонить в снимал контрол и три сервис. Может кто поможет

Kapitula
03-27-2022, 08:19 AM
Расскажи потом. Мало ли, пригодится.

Сиамчик
03-27-2022, 08:35 AM
Этоой феерической дебилке всё надо..

microb
03-27-2022, 08:37 AM
Поздно сегодня сиамка проснулась, столько капиных постов пропустила. Да, фича у нее похоже не стоит. И не лень ведь.

Kapitula
03-27-2022, 08:39 AM
Поздно сегодня сиамка проснулась, столько капиных постов пропустила. Да, фича у нее похоже не стоит. И не лень ведь.

У тебя на огороде строчки- сморчки не растут?
У нас уже сезон начался, я так ни одного не нашла за все время

microb
03-27-2022, 08:40 AM
У тебя на огороде строчки- сморчки не растут?
У нас уже сезон начался, я так ни одного не нашла за все время

У нас пока холодновато, грибы только высохшие прошлогодние. Но строчки и сморчки я ни разу не видела

microb
03-27-2022, 08:41 AM
94187
Первые цветочки в овраге зацвели

Kapitula
03-27-2022, 08:43 AM
94187
Первые цветочки в овраге зацвели

У нас уже месяц весна, так кажется что и у всех так :)
Ладно, будем искать.
Хоть попробовать разок для интереса. Фейсбук фотками полнится

microb
03-27-2022, 08:45 AM
У нас уже месяц весна, так кажется что и у всех так :)
Ладно, будем искать.
Хоть попробовать разок для интереса. Фейсбук фотками полнится

В наших краях они растут, в сезон можно найти обьявления о продаже, $40 за паунд было несколько лет назад

Kapitula
03-27-2022, 08:47 AM
Ничего себе цены.
Растут то они везде, только найти бы :1:

Сиамчик
03-27-2022, 09:01 AM
Ничего себе цены.
Растут то они везде, только найти бы :1:

ох дебилка:111:

Сиамчик
03-27-2022, 09:50 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269759549_6760993437307659_4040320758908628319_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=2c4854&_nc_ohc=uPQQavT8WSAAX_rjt9O&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-RINC8l13jgPBDCCdHWioF5TsfylRziYMP2kL6LHOJmQ&oe=6245D1F4

Сиамчик
03-27-2022, 09:52 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/236435575_5972607709479573_5112107524910429512_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=2c4854&_nc_ohc=bgUfbsIlsMAAX-tVOUw&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8dVUNxlWNr6pQHKSnAPK2hJDUSc3wJypquRYcN-x2UVQ&oe=6244797B

linde
03-27-2022, 02:26 PM
У меня две тренировки в день.

Хатха йога, кундалини йога, карате и гимнастика Земли.

Комбинирую занятия.

Кузька
03-27-2022, 02:33 PM
Сиамчик, ходили мы с сынулечкой в наш клуб в бассейн сегодня. Хлоя тоже была с сынулечкой и своим братом. Мне кажется, она беременная :130:

Сиамчик
03-27-2022, 02:40 PM
Сиамчик, ходили мы с сынулечкой в наш клуб в бассейн сегодня. Хлоя тоже была с сынулечкой и своим братом. Мне кажется, она беременная :130:

:130:

Кузька
03-27-2022, 03:05 PM
:130:
Видишь, чуть что - ты первая новость узнала, раньше всяких таблоидов :8:

Сиамчик
03-27-2022, 04:47 PM
А у нас сегодня солнце светит но не греед


Гуляем однако:313:

STYLE
03-27-2022, 06:22 PM
Завтра буду звонить в снимал контрол и три сервис. Может кто поможет

Налей чуть-чуть валерьянки внизу.
Как спустится, ловите.
Не благодари. :235:

Сиамчик
03-27-2022, 06:27 PM
кстати.. Ксений..

у нашей мартыши днюха сегодня:192:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277247822_5826560990703729_1011786026077455649_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KAA8ea_AdjAAX-4qd_j&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT919FYel30wKapwl4gYaw648HH2HZx9_SpOmw1zU1Q3 5w&oe=6246B2BD

Сиамчик
03-27-2022, 06:36 PM
мерзафка

:192:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277300711_5826569897369505_7076919185458570966_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-8Wj_Czs7h4AX_hiCZN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_AMfr82aAG57FhHlypCvjLWslHqd-U1wCavn0mTrcmAg&oe=6245CD77

Сиамчик
03-27-2022, 09:14 PM
Полгода 30 ф

Бензин 5.09

Это штота

XCNY
03-27-2022, 10:08 PM
Полгода 30 ф

Бензин 5.09

Это штота

не помню скок стоил 91, но дешовый был 4-11 за галлон типа регулар . За 68$
залил 91 до полного бака. А , в НьЮ Джерси заправилься.

STYLE
03-27-2022, 10:10 PM
не помню скок стоил 91, но дешовый был 4-11 за галлон ,чет за 68$
налили 91 до полного бака.

У нас дешевый 87-й
Сегодня по 4-07 был.

XCNY
03-27-2022, 10:12 PM
У нас дешевый 87-й
Сегодня по 4-07 был.

Я видел на какой то заправке 4-09,просто проскочил.Но у вас, во Флоридах удивительно,бенз дышевле.Заметил когда. во Флориду прогон сделал.

STYLE
03-27-2022, 10:13 PM
Я видел на какой то заправке 4-09,просто проскочил

У нас тоже ниже 4-х есть на некоторых.
4-07 это практически везде.

XCNY
03-27-2022, 10:17 PM
У нас тоже ниже 4-х есть на некоторых.
4-07 это практически везде.

Ну да, над компании смотреть, у нас почему то самый дышовый компании GULF ну чисто из собственых наблюдений. но Я на эксоне заряжалься тудэй

Сиамчик
03-27-2022, 10:23 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/262329726_3366800190215166_5116680194632163543_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=JguQqarUBR0AX_MuRu4&_nc_oc=AQk-HJcDPWy6e-LG24OFTAyQkA4HtVXwx05H0M2mKt_CQuBlFfAx_o0UWKnOZuIx t0I&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_tzseR9YsTNWLT56dhu-256WNaYTYiSoSSRcpHIN7_uQ&oe=6246FB5F

XCNY
03-27-2022, 11:36 PM
Кажисть я набухалься ,пля:239:

Держимкурс
03-28-2022, 07:02 AM
Вот хороший день:


https://www.youtube.com/watch?v=5N1BZiXfkTs

Сиамчик
03-28-2022, 12:48 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/244702877_4219991524793161_5947353726770617317_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fgjvzMo4aAAAX9g0t0S&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-A8by2bF37Z_YNFlBOHkTl09K5ZDxtY9pkZrPIYxp3Yw&oe=62472142

Сиамчик
03-28-2022, 01:23 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277460496_812982690095399_5305859978048272760_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=kGwMCKfMNhcAX9-fSCc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_rux2-yJf4FS18zdoO4jlsvJ_r4QwSnSBySWMxqojDeA&oe=6246D8C4

Сиамчик
03-28-2022, 01:37 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277303926_10228962045899382_6753400611194283251_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=9HqNZEWurvIAX9Tkeud&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_QOeIsgGO0k2jDGFt_nt6v_8oZwZAyh828a1zKSA-tEw&oe=6246C665

Kapitula
03-28-2022, 08:07 PM
Микроб, как кошка?
Моя на пять минут вышла сегодня. К ней пришла чужая кошка и давай рычать друг на друга. Моя перепугалась, нервная вся стала. Я ту отогнала, моя домой убежала и обрычала всю семью от страха. Типа бей своих, чтобы чужие боялись.

Aurbo
03-28-2022, 08:10 PM
Она злая,что ей не дали врага самой прoгнать.

Kapitula
03-28-2022, 08:13 PM
Не знаю, она у нас злая но трусливая. Вроде с облегчением домой убежала.
Интересно, что вторая когда-то уличной была, то есть явно постоять за себя может, но с нами никогда не рычит и не царапается. Если младшая достаёт, она пытается вырваться, но не кусается и не царапается.

microb
03-28-2022, 08:14 PM
Расскажи потом. Мало ли, пригодится.

Кошку сегодня наконец сняли. Мне посоветовали человека, который занимается деревьями и он приехал, залез на дерево и снял. А до этого я звонила в анимал контрол, пожарникам, полицию, везде отказали, сказали проголодается сама слезет. Мол никогда не видели скелеты кошек на деревьях. Конечно не видели, кто смотрит что там на высоте 30 фут. Кроме того птиц всяких полно, другая живность лазает. А ещё я постилась в Некст дор и там соседи откликнулись. Тоже пытались помочь. 94191

Kapitula
03-28-2022, 08:16 PM
Кошку сегодня наконец сняли. Мне посоветовали человека, который занимается деревьями и он приехал, залез на дерево и снял. А до этого я звонила в анимал контрол, пожарникам, полицию, везде отказали, сказали проголодается сама слезет. Мол никогда не видели скелеты кошек на деревьях. Конечно не видели, кто смотрит что там на высоте 30 фут. Кроме того птиц всяких полно, другая живность лазает. А ещё я постилась в Некст дор и там соседи откликнулись. Тоже пытались помочь. 94191

А тот чувак как снял? Она ж на тонкой ветке наверное сидела

microb
03-28-2022, 08:25 PM
А тот чувак как снял? Она ж на тонкой ветке наверное сидела

На тонкой ветке она в декабре сидела, тогда мы дерево спилили. А в этот раз дерево было толстым. Он на ноги кошки зацепил, большой рогалик закинул верёвку на ветки повыше и провёл их вокруг ствола и полез наверх. Кошку за шкирку и в переноску. Вот тут он как раз рядом с ней, ее плохо видно, как чёрное пятно94192

Kapitula
03-28-2022, 08:31 PM
Думала, они спуститься по тонким не могут. А тут вон как. Много денег ушло?

microb
03-28-2022, 08:34 PM
Думала, они спуститься по тонким не могут. А тут вон как. Много денег ушло?

Этот товарищ нам так помог ( велел только никому не говорить). Но я около 300 потратила на всякие приспособления чтобы самим снять. Самая дорогая охотничья лестница. Можно конечно ее назад сдать

Adda
03-28-2022, 08:39 PM
На тонкой ветке она в декабре сидела, тогда мы дерево спилили. А в этот раз дерево было толстым. Он на ноги кошки зацепил, большой рогалик закинул верёвку на ветки повыше и провёл их вокруг ствола и полез наверх. Кошку за шкирку и в переноску. Вот тут он как раз рядом с ней, ее плохо видно, как чёрное пятно94192Зачем она это делает, кошка? Несколько же уже раз. Ведь не каждая полезет несколько раз . Почитали уже что то, сделали ресёрч? Гормональное или генетика? Может у неё белки были в роду?)

Kapitula
03-28-2022, 08:46 PM
Этот товарищ нам так помог ( велел только никому не говорить). Но я около 300 потратила на всякие приспособления чтобы самим снять. Самая дорогая охотничья лестница. Можно конечно ее назад сдать

Может ещё пригодится :1: хотя.. тогда опять купите

microb
03-28-2022, 08:50 PM
Зачем она это делает, кошка? Несколько же уже раз. Ведь не каждая полезет несколько раз . Почитали уже что то, сделали ресёрч? Гормональное или генетика? Может у неё белки были в роду?)

Первый раз она решила в догонялки с собаками поиграть ( дома она всегда с ними играет) но не учла, что и у неё и у них инстинкты вверх возьмут, во второй раз не знаю, меня дома не было. В этот раз она вечером сына уговорила ее выпустить. Какого черта она полезла в овраг я не знаю, но там много всякой живности водится. Лису я несколько раз у себя на огороде видела, койоты постоянно тявкают, сова по оврагу патрулирует

microb
03-28-2022, 08:51 PM
Может ещё пригодится :1: хотя.. тогда опять купите

Сын думает оставить. Он считает все будет дорожать, а такая лестница может пригодится

Kapitula
03-28-2022, 08:52 PM
С все будет дорожать сложно не согласиться

Сиамчик
03-28-2022, 09:24 PM
https://foodfriends.ru/assets/image-cache/files/images/2022/02/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2016.02.2022%2C%2016%2025 %2043.de709d9c.jpg

Сиамчик
03-28-2022, 09:25 PM
https://foodfriends.ru/assets/image-cache/files/images/2019/10/Lemon-Snowball-Cookies-6.0e8e25b3.jpg

Сиамчик
03-28-2022, 09:34 PM
https://apteka-ot-sklada.ru/images/goods/968333671.jpg

Сиамчик
03-28-2022, 09:37 PM
https://pics.botanichka.ru/wp-content/uploads/2017/05/Varene-iz-morkovi-s-imbiryom-i-limonom-01.jpg

Сиамчик
03-28-2022, 09:44 PM
https://i.pinimg.com/originals/47/21/d4/4721d41190cc0a120f7931d76dea807a.gif

Сиамчик
03-28-2022, 09:46 PM
https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/disp/9ca01a67349673.5b3647fe7507d.gif

Сиамчик
03-28-2022, 09:48 PM
https://res.cloudinary.com/hsxfx8igq/image/upload/t_4x3_recipe_image,f_auto/v1595499214/Dutch_Oven_Bread_Dough_Recipe_grande_yitmqw.jpg

Сиамчик
03-29-2022, 10:26 AM
люблю голос Ричарда


https://www.youtube.com/watch?v=e5p5oc2hQtg

Сиамчик
03-29-2022, 11:13 AM
На первой заправке 4.99

linde
03-29-2022, 11:26 AM
Позанимался кундалини йогой и гимнастикой Земли.

Все болит.:119:

Ben Dover
03-29-2022, 12:24 PM
Позанимался кундалини йогой и гимнастикой Земли.

Все болит.:119:


linde, скажи а у тебя женщины бывали? бывают?

linde
03-29-2022, 01:10 PM
linde, скажи а у тебя женщины бывали? бывают?

Нет, я одинокий.

Сиамчик
03-29-2022, 01:26 PM
Капидура на других форумах ебашит как не в себя

Весеннее обострение

Ben Dover
03-29-2022, 01:56 PM
Нет, я одинокий.


ну я отже одиноки. но у меня женщины бывают. ну или я у них. а ты? а как ты выходишь из положения если организм требует? ты же вроде здоровый молодой мужик, не то что я - старец

mineral
03-29-2022, 07:14 PM
Сегодня одна команда натворила таких чудес в коде, что это вызвало головную боль у всей программы. И меня коснулось...

Чырушина, здесь ли ты еще? Говорят, у тебя есть средства от головной боли... Молоток там, или щипцы... :121:

Птиц
03-29-2022, 07:17 PM
Сегодня одна команда натворила таких чудес в коде, что это вызвало головную боль у всей программы. И меня коснулось...

Чырушина, здесь ли ты еще? Говорят, у тебя есть средства от головной боли... Молоток там, или щипцы... :121:

Черька да, здесь но не постоянно. от головной боли - пила, наверно, болгарка

mineral
03-29-2022, 07:18 PM
Черька да, здесь но не постоянно. от головной боли - пила, наверно, болгарка

Болгарка - это жесть... Не пужай...

linde
03-29-2022, 08:14 PM
ну я отже одиноки. но у меня женщины бывают. ну или я у них. а ты? а как ты выходишь из положения если организм требует? ты же вроде здоровый молодой мужик, не то что я - старец

Я сплю с Инопланетянками.

Cherry29
03-29-2022, 08:35 PM
Сегодня одна команда натворила таких чудес в коде, что это вызвало головную боль у всей программы. И меня коснулось...

Чырушина, здесь ли ты еще? Говорят, у тебя есть средства от головной боли... Молоток там, или щипцы... :121:

Кто говорит?
Топор – лучшее средство от головной боли!
Привет минерал :217:

XCNY
03-30-2022, 05:19 AM
5 дней отдохнул,сегодня на работу нах...

Kapitula
03-30-2022, 05:21 AM
5 дней отдохнул,сегодня на работу нах...

Где отдыхал?

XCNY
03-30-2022, 05:32 AM
Где отдыхал?

Не отдыхал а длиные выходные устроил.С Родственицей и дочкой приехавших из ЛА моталься,вчера проводил ...Сцука. в JFK паркинг 6 дол за полчаса,ахерели пля

Сиамчик
03-30-2022, 06:55 AM
Где отдыхал?

Ох и дебилка:111:

Kapitula
03-30-2022, 06:59 AM
Не отдыхал а длиные выходные устроил.С Родственицей и дочкой приехавших из ЛА моталься,вчера проводил ...Сцука. в JFK паркинг 6 дол за полчаса,ахерели пля

А ты не паркуйся :) высадил возле входа и поехал

Кузька
03-30-2022, 07:16 AM
А ко мне завтра ребёночек моих друзей детства прилетит на недельку. Поеду вечером встречать в аэропорт. Какое счастье :130:

XCNY
03-30-2022, 07:47 AM
А ты не паркуйся :) высадил возле входа и поехал

это эканамична,но я так не делаю Нада по человеческий и родственому проводить,я же не таксист высадивших пассажиров и забил.
На этой парковке джэфкэйшной 40 дол сжег ,встречая и провожая.Как я тебя не понимаю ,имея хорошую зарплату,тебя жаба душит от таких затрат.Не чужих же провожаешь пиплов Там помочь ,донсти ,может неувязки при реистрации могут быть

Kapitula
03-30-2022, 09:02 AM
Я тут причём. Это тебя жаба душит, я советую.

Cherry29
03-30-2022, 09:11 AM
Боюсь спросить, куда Яга делся?:217:

XCNY
03-30-2022, 09:53 AM
Я тут причём. Это тебя жаба душит, я советую.

нет , это тебя бы задушила)) А совет это бесполезный,я и так знал ,что можна высадить или ждать где то за аэропортом и потом подкатить...

XCNY
03-30-2022, 09:56 AM
Боюсь спросить, куда Яга делся?:217:

Без понятий, может в кругосветку отправилься))

Kapitula
03-30-2022, 09:58 AM
нет , это тебя бы задушила)) А совет это бесполезный,я и так знал ,что можна высадить или ждать где то за аэропортом и потом подкатить...

Зачем ты за меня придумываешь. Сам жаловался, про себя и пиши.
Знал так знал

Сиамчик
03-30-2022, 10:02 AM
ебашит на всех форумах одновременно :120:

XCNY
03-30-2022, 10:07 AM
Зачем ты за меня придумываешь. Сам жаловался, про себя и пиши.
Знал так знал

почему ты решила что это жалоба,я просто информировал что в аэропорту стоянка, такса за полчаса 6 долларов.

XCNY
03-30-2022, 10:09 AM
ебашит на всех форумах одновременно :120:

А у вас сколько в Аэропорту стоянка стоит?))

Сиамчик
03-30-2022, 10:13 AM
А у вас сколько в Аэропорту стоянка стоит?))

аткуда я знаю:153:

Сиамчик
03-30-2022, 10:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276314473_10159583929462795_1852728949671561980_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=2c4854&_nc_ohc=I5IO-2JF8BMAX_lXpzg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-x4cEK9d2jssWyLD9ahzqTV8CJM4evvSq5YE6BTWANgQ&oe=6248D07B

XCNY
03-30-2022, 10:22 AM
Татьяну Лазареву послухал,как она попала в дисиденты и щас в Испании зависла.

Kapitula
03-30-2022, 10:26 AM
почему ты решила что это жалоба,я просто информировал что в аэропорту стоянка, такса за полчаса 6 долларов.

Добавив «сцука, охренели бля»
Ты сам себя читаешь?

Сиамчик
03-30-2022, 10:27 AM
ну и ебашит:111:

XCNY
03-30-2022, 10:28 AM
Добавив «сцука, охренели бля»
Ты сам себя читаешь?

не приписывай мне чего я не писал:314:

Kapitula
03-30-2022, 10:35 AM
Не отдыхал а длиные выходные устроил.С Родственицей и дочкой приехавших из ЛА моталься,вчера проводил ...Сцука. в JFK паркинг 6 дол за полчаса,ахерели пля

Что я приписала?

Сиамчик
03-30-2022, 10:36 AM
дебилка md лечит на форумах:111:

XCNY
03-30-2022, 10:39 AM
Что я приписала?
Пля , точна ))) ну сорки ,тогда

XCNY
03-30-2022, 10:41 AM
дебилка md лечит на форумах:111:

да плинь мы все уже больные с этими форумами))и социальными сетями))
Читать в лом книги,статьи нормальные.

Сиамчик
03-30-2022, 10:45 AM
да плинь мы все уже больные с этими форумами))и социальными сетями))
Читать в лом книги,статьи нормальные.

я не ебашу на нескольких форумах 24/7 при чем одновременно:120: во всех темах как дебилка мд::111:

XCNY
03-30-2022, 10:46 AM
я не ебашу на нескольких форумах 24/7 при чем одновременно:120: во всех темах как дебилка мд::111:

у тебя нет такого адыкшина ,ну хорошо значит.

Сиамчик
03-30-2022, 10:53 AM
у тебя нет такого адыкшина ,ну хорошо значит.

у меня и времени столько нет:120::111:

Сиамчик
03-30-2022, 10:54 AM
только у докторов мд есть :111:

Kapitula
03-30-2022, 10:57 AM
да плинь мы все уже больные с этими форумами))и социальными сетями))
Читать в лом книги,статьи нормальные.

А ты попробуй, может втянешься

Сиамчик
03-30-2022, 11:03 AM
ох ёбнутая:111:

XCNY
03-30-2022, 11:07 AM
А ты попробуй, может втянешься

мне то уже поздна, мне пенсия ,старость уже светит,нафига мне ..
Чему учили,учильмя бы реализовать да и ватает,хотя тоже все устарело...
Хотя мне интерстна одна вещь,когда произойдет мировой апргэйд финасовой ситемы и фиат умрет и придет криптовалюта со всеми ее произодными))

Kapitula
03-30-2022, 11:10 AM
мне то уже поздна, мне пенсия ,старость уже светит,нафига мне ..
Чему учили,учильмя бы реализовать да и ватает,хотя тоже все устарело...

Чтоб мозги шевелились
Профилактирует деменцию

XCNY
03-30-2022, 11:12 AM
Чтоб мозги шевелились
Профилактирует деменцию

слушай , молодость уже не возродишь ни какими талбетками)) и самотренингом

Сиамчик
03-30-2022, 11:14 AM
ебашит:111:

Kapitula
03-30-2022, 11:15 AM
слушай , молодость уже не возродишь ни какими талбетками)) и самотренингом

Лол. Я про профилактику маразма, какая уже молодость. Чтоб имя своё не забыть :1:

XCNY
03-30-2022, 11:19 AM
Лол. Я про профилактику маразма, какая уже молодость. Чтоб имя своё не забыть :1:

Даже если забудешь ,ничего страшного))

Сиамчик
03-30-2022, 11:23 AM
Даже если забудешь ,ничего страшного))

:237:

Kapitula
03-30-2022, 11:36 AM
Даже если забудешь ,ничего страшного))

А кто за тобой присматривать в старости будет?

XCNY
03-30-2022, 11:39 AM
А кто за тобой присматривать в старости будет?

нерсинг хоум побеспокоиться ...Ты как не в америке живешь.

Kapitula
03-30-2022, 11:48 AM
нерсинг хоум побеспокоиться ...Ты как не в америке живешь.

У тебя деньги на них есть? Даже у нас тысяч пять в месяц

Ben Dover
03-30-2022, 02:10 PM
https://i.imgur.com/Zxa4Tzt.jpg

Сиамчик
03-30-2022, 02:13 PM
Нищеброд🥒🦜

Nahla
03-30-2022, 02:13 PM
интересно, ты всё залпом выпьешь или глотками за раз до дна, или по чуть- чуть?
мне сколько налить я только до дна могу выпить.
потому что вкус отвратительный хочется поскорей проглотить, а не дозировать еще языком во рту

Nahla
03-30-2022, 02:15 PM
а почему ты столько пьешь в среду посреди бела дня, даже в NY еще день, не?
если лезу не в своё дело -- не сердись, просто может тебе поговорить выговариться а не водкой глушить?
я послушаю, советов не дам, обещаю

Aurbo
03-30-2022, 02:15 PM
Ну надо же,ещё три часа только,день белый,а он уже пьёт.(Тебе много будет столько,плесни сто грамм.)