View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kisochka
01-05-2019, 09:20 PM
Да, его интересовало что у вас общего с твоим мужем и. Почему неполадили.
Прямо ему неудобно спрашивать, предположил, что дело в твоей культуре и образовании. Типа ты светская львица, а мерикан кузнец (к примеру) у Хуевера пазл не сложился
Мерикан психопат...ему постоянно нужно вихри энергитеческие разгонять. Я в таком жить постоянно не могу. Мне нужно внутренее спокойствие.....бороться надо с внешним миром, а дома должно быть ровно. Я понятно обьяснила? Кстати мент оч ровно держит вот это вот...были пару моментов напрчденных, он даже ухом не повел...а быстро быстро думал че можно сделать. Кореец такой жы. А мерикан бы еще больше раздувал....понятно?
Сиамчик
01-05-2019, 09:21 PM
светская львица
Лесная фея
Kisochka
01-05-2019, 09:23 PM
А Хуеверу кстати вообще не интересно у ково че как. Это он тебе говорил - вишь какой я окультуренный...лучше меня не найдешь. Вон посмотри на Кысочку...вишь чем без оперетты закончилось
Сиамчик
01-05-2019, 09:23 PM
Красотка
Dafna
01-05-2019, 09:24 PM
Мерикан психопат...ему постоянно нужно вихри энергитеческие разгонять. Я в таком жить постоянно не могу. Мне нужно внутренее спокойствие.....бороться надо с внешним миром, а дома должно быть ровно. Я понятно обьяснила? Кстати мент оч ровно держит вот это вот...были пару моментов напрчденных, он даже ухом не повел...а быстро быстро думал че можно сделать. Кореец такой жы. А мерикан бы еще больше раздувал....понятно?
Более чем.
А сошлись на чем? Чем покорил?
Раньше тебя эта эмоциональность перла или она с годами пришла?
Kapitula
01-05-2019, 09:25 PM
Более чем.
А сошлись на чем? Чем покорил?
Раньше тебя эта эмоциональность перла или она с годами пришла?
Дочку в америку пристроила
Че ты как маленькая
Dafna
01-05-2019, 09:26 PM
А Хуеверу кстати вообще не интересно у ково че как. Это он тебе говорил - вишь какой я окультуренный...лучше меня не найдешь. Вон посмотри на Кысочку...вишь чем без оперетты закончилось
Хуевер много анализирует и ищет эти.. свои схемы человеческого счастья
Kisochka
01-05-2019, 09:27 PM
Более чем.
А сошлись на чем? Чем покорил?
Раньше тебя эта эмоциональность перла или она с годами пришла?
Это не эмоциональность....это психопатство. Мерикан же не дурак, он же не сразу это показал. А потом уж мои лапки были повязаны в паутине
Dafna
01-05-2019, 09:28 PM
Дочку в америку пристроила
Че ты как маленькая
Ну не любили бы друг друга не осталась.
Я про знакомство и что понравилось как в человеке.
Про разборки и кто кому, неинтересно мне даже.
Сиамчик
01-05-2019, 09:28 PM
Это не эмоциональность....это психопатство. Мерикан же не дурак, он же не сразу это показал. А потом уж мои лапки были повязаны в паутине
Не сразу пиздить стал?:197:
Kapitula
01-05-2019, 09:29 PM
Ну не любили бы друг друга не осталась.
Я про знакомство и что понравилось как в человеке.
Про разборки и кто кому, неинтересно мне даже.
Так она и не осталась. Дочку отвезла, подрастила и назад.
Kisochka
01-05-2019, 09:29 PM
Хуевер много анализирует и ищет эти.. свои схемы человеческого счастья
Да? А я так вижу четко притензию - почему вы суки, не сделали мою жизнь яркой и насыщенной. Ему мама внушила че он охуенный...отсюда ноги растут
Dafna
01-05-2019, 09:29 PM
Это не эмоциональность....это психопатство. Мерикан же не дурак, он же не сразу это показал. А потом уж мои лапки были повязаны в паутине
Лапки в паутине...
Хмм.. так сразу и не скажешь, чем это так понравился.
Подождем Хуевера
Сиамчик
01-05-2019, 09:30 PM
Ну не любили бы друг друга не осталась.
Я про знакомство и что понравилось как в человеке.
Про разборки и кто кому, неинтересно мне даже.
Американское гражданство ей понравились:111:
Cherry29
01-05-2019, 09:30 PM
Боже моу какой кайф
У меня сегодня и вчера и позавчера и завтра
Трен зал, бассейн, сауна..
Аллилуйя
Dafna
01-05-2019, 09:30 PM
Так она и не осталась. Дочку отвезла, подрастила и назад.
Ты какой-то коварный план длиною в жизнь пишешь ...
Kisochka
01-05-2019, 09:32 PM
Ну не любили бы друг друга не осталась.
Я про знакомство и что понравилось как в человеке.
Про разборки и кто кому, неинтересно мне даже.
Разве у кого-то есть обьяснения? Это как у Муроками "это просто случается и все". Я через три дня знала, что выйду за мерикана...он еше ничего не говорил, а я уже знала
Kisochka
01-05-2019, 09:33 PM
Боже моу какой кайф
У меня сегодня и вчера и позавчера и завтра
Трен зал, бассейн, сауна..
Аллилуйя
Кинула чемнить в Чери...готовь иди...стирай:111:
Dafna
01-05-2019, 09:36 PM
Да? А я так вижу четко притензию - почему вы суки, не сделали мою жизнь яркой и насыщенной. Ему мама внушила че он охуенный...отсюда ноги растут
А может это... чувство охуенности ему досталось потом и кровью* в его категориях?
Может до 10 лет на каше без молока семья жила, потом в школе пинали, кто за еврея, кто за то что ботаник. Потом в институт кое-как и побег и в сша сквозь тернии к звездам. Долго и упорно. Начиная с алфавита.
Может он после такой интересной жизни сам пришел к выводу, что он охуенен?
Ну на фоне неудачных* женщин, в плане потребления и продаж себя.
Может это женщины не оставили ему выбора только так о себе и думать?
Надо все углы вопроса рассматривать
Cherry29
01-05-2019, 09:38 PM
Кинула чемнить в Чери...готовь иди...стирай:111:
Не представляю как тебе это могло не нравиться .
Kisochka
01-05-2019, 09:41 PM
А может это... чувство охуенности ему досталось потом и кровью* в его категориях?
Может до 10 лет на каше без молока семья жила, потом в школе пинали, кто за еврея, кто за то что ботаник. Потом в институт кое-как и побег и в сша сквозь тернии к звездам. Долго и упорно. Начиная с алфавита.
Может он после такой интересной жизни сам пришел к выводу, что он охуенен?
Ну на фоне неудачных* женщин, в плане потребления и продаж себя.
Может это женщины не оставили ему выбора только так о себе и думать?
Надо все углы вопроса рассматривать
"Может это женщины не оставили ему выбора только так о себе и думать?".......вот за эти слова мне хочется расстрелять тебя в голову маузером:111:...счас отдались чтоб пуля не смогла долететь
Dafna
01-05-2019, 09:42 PM
Разве у кого-то есть обьяснения? Это как у Муроками "это просто случается и все". Я через три дня знала, что выйду за мерикана...он еше ничего не говорил, а я уже знала
Теперь поняла.
Даже странно, что в глазах общественности алчная вся такая.
Я тоже думаю ты эмоциональная, живая.. не могут они (такие люди) годами вынашивать и терпеть.
Идет как идет, скорее
Kisochka
01-05-2019, 09:42 PM
Не представляю как тебе это могло не нравиться .
Что не нравится?
Kisochka
01-05-2019, 09:43 PM
Теперь поняла.
Даже странно, что в глазах общественности алчная вся такая.
Я тоже думаю ты эмоциональная, живая.. не могут они годами вынашивать и терпеть.
Идет как идет, скорее
Кто алчная?
Dafna
01-05-2019, 09:44 PM
"Может это женщины не оставили ему выбора только так о себе и думать?".......вот за эти слова мне хочется расстрелять тебя в голову маузером:111:...счас отдались чтоб пуля не смогла долететь
Не, ну а как
Личность формируется в социуме, так?
А у него он такой.. так кто виноват?
а? а?
Cherry29
01-05-2019, 09:46 PM
Что не нравится?
Трен зал
Dafna
01-05-2019, 09:46 PM
Кто алчная?
Ну типа у тебя выгода была жить долго.
Свои цели.
Но, я думаю ты бы не смогла долго жить во имя идеи.
Kisochka
01-05-2019, 09:47 PM
Не, ну а как
Личность формируется в социуме, так?
А у него он такой.. так кто виноват?
а? а?
В каком еще социуме.....он и тетка в койке. Все. И все нетакие....годами. Все нетакие а Хуевер оперу слушает. А он доктор с деньжишками, а они твари бегут
Kisochka
01-05-2019, 09:49 PM
Ну типа у тебя выгода была жить долго.
Свои цели.
Но, я думаю ты бы не смогла долго жить во имя идеи.
Начнем с того что мерикан был молодой половоактивный мужик.....и мне было 36 лет. Кто это пишет пусть сначала посмотрят на своих мужчин....а то Изольда мне чето активно предьяаляла...а потом воно че оказалося
Dafna
01-05-2019, 09:54 PM
В каком еще социуме.....он и тетка в койке. Все. И все нетакие....годами. Все нетакие а Хуевер оперу слушает. А он доктор с деньжишками, а они твари бегут
Пждите.
А кто виноват, что они не такие?
Все комплексы (даже допустим у Хуевера они есть) имеют начало
Это разочарование бабами откуда-то пришло :143:
Так кто виноват бабы или Хуевер, который так от них ранился, что они перестали иметь особую ценность?
А я не убираю вину и с баб тоже.
Хотя чел и сам себя формирует. :102:
Kisochka
01-05-2019, 09:54 PM
Трен зал
А почему ты представляешь меня своими глазами? Я же не докапываюсь к тебе почему тебе не нравится что я делаю например.......странная ты Черри
Kisochka
01-05-2019, 09:56 PM
Пждите.
А кто виноват, что они не такие?
Все комплексы (даже допустим у Хуевера они есть) имеют начало
Это разочарование бабами откуда-то пришло :143:
Так кто виноват бабы или Хуевер, который так от них ранился, что они перестали иметь особую ценность?
А я не убираю вину и с баб тоже.
Хотя чел и сам себя формирует. :102:
Если тетка в 40 лет бобылка и у нее кошки...кто виноват? Правильно...кошки. Все нетакие быть не могут....
Kisochka
01-05-2019, 09:59 PM
Кстати....я не дубасю Хуевера. Я предлагаю ему просто расслабиться и радоваться. Вот встретилась ему какая-то женщина...не заморачиваться и искать че в ней не так...а радоваться, что она согласна тратить свое время на него...его, времени не так уж много и осталось
Dafna
01-05-2019, 09:59 PM
Если тетка в 40 лет бобылка и у нее кошки...кто виноват? Правильно...кошки. Все нетакие быть не могут....
Нет. Не кошки. И не опера
А разочарование. Усталость. Нежелание.
Но за каждым из случаев есть горькая предыстория.
Которая сделала выбор в пользу музыки и животных..
Kisochka
01-05-2019, 10:04 PM
Нет. Не кошки. И не опера
А разочарование. Усталость. Нежелание.
Но за каждым из случаев есть горькая предыстория.
Которая сделала выбор в пользу музыки и животных..
Што поделаешь.....жизнь это не только мед с пряниками. Знаю многих женщин, которые с дитями на руках не скукожились и не озлобились...а живут нормально. Это не просто...ничего не говорю. Мой бывший шеф...американка, 4-ро детей. Более позитивной бабы трудно найти. Замуж еще вышла...да:217:
Dafna
01-05-2019, 10:04 PM
Кстати....я не дубасю Хуевера. Я предлагаю ему просто расслабиться и радоваться. Вот встретилась ему какая-то женщина...не заморачиваться и искать че в ней не так...а радоваться, что она согласна тратить свое время на него...его, времени не так уж много и осталось
Мы уже обсуждали.
Он школьницу хочет. До 30 вроде писал.
Доброе утро, короче...
Это другая категория людей.
Эпоха, я бы сказала
И тут у него забубон конкретный.
Kisochka
01-05-2019, 10:05 PM
Мы уже обсуждали.
Он школьницу хочет. До 30 вроде писал.
Доброе утро, короче...
Это другая категория людей.
Эпоха, я бы сказала
И тут у него забубон конкретный.
Ну на молодую зеленую конешно легше своих тараканов скинуть......:111:
Dafna
01-05-2019, 10:08 PM
Што поделаешь.....жизнь это не только мед с пряниками. Знаю многих женщин, которые с дитями на руках не скукожились и не озлобились...а живут нормально. Это не просто...ничего не говорю. Мой бывший шеф...американка, 4-ро детей. Более позитивной бабы трудно найти. Замуж еще вышла...да:217:
А это от болевого порога зависит
И силы удара.
Я про душевное.
На одну с четырьмя детьми и перспективами... 10 которым долго отходить и не отойти + 10 девчонок 9 ребят и тд и тп
Я вообще к позитивным мамкам 3-5 детей отношусь с подозрением.
Ну когда чел только смеется и беременнеет
У нас таких тоже много..
OLYA-OLYA
01-05-2019, 10:10 PM
стереотипы.
как у Оли с украинками.
обидели они ее.
теперь только с такими историями будет жить
Не пересекалась,но вот смотри,что там с Эдиком происходит,ну никак не женится там ни на ком
Нет. Не кошки. И не опера
А разочарование. Усталость. Нежелание.
Но за каждым из случаев есть горькая предыстория.
Которая сделала выбор в пользу музыки и животных..
это персоналии такая (такое)
narcissistic
когда весь мир в долгу
ничего личного
Dafna
01-05-2019, 10:11 PM
Ну на молодую зеленую конешно легше своих тараканов скинуть......:111:
Я надеюсь они с Эдиком найдут их.
Этих вандер вумен.
В этом году пустятпристанут к берегу
Cherry29
01-05-2019, 10:13 PM
А почему ты представляешь меня своими глазами? Я же не докапываюсь к тебе почему тебе не нравится что я делаю например.......странная ты Черри
Так
Понятно
Больная тема
Сорри
Проехали лол
Kisochka
01-05-2019, 10:13 PM
А это от болевого порога зависит
И силы удара.
Я про душевное.
На одну с четырьмя детьми и перспективами... 10 которой долго отходить и не отойти + 10 девчонок 9 ребят и тд и тп
Я вообще к позитивным мамкам 3-5 детей отношусь с подозрением.
Ну когда чел только смеется и беременнеет
У нас таких тоже много..
Неа....это не зпаисит ни от обстоятельств, ни от порога...это зависит от только от того представления, как ты хочешь жить. А мой бывший шеф, у нее внуки уже. Но она а 40 поступила учится...закончила уже, работу поменяла, замуж вышла. А до этого ростила сыновей, с мужем по всяким Корееям моталась. У нее кстати все сыновья. Она могла не только смеяться...она могла сказать - ну все...фак фак...как работа заебала, собираемся у меня дома и пьем белое вино. А внешне...маленькая худенькая женщина
Dafna
01-05-2019, 10:14 PM
это персоналии такая (такое)
narcissistic
когда весь мир в долгу
ничего личного
Может и это
Но такие люди не способны отдавать..
А у Хуевера и профессия благородная и благотворительность..
То есть, не эгоцентрик прям хронический
Kisochka
01-05-2019, 10:15 PM
Так
Понятно
Больная тема
Сорри
Проехали лол
Почему больная?:111:....я совершенно не переживаю, что ты ни политикой, ни экономикой не интересуешься. Это твоя жизнь...мне все равно
Dafna
01-05-2019, 10:16 PM
Не пересекалась,но вот смотри,что там с Эдиком происходит,ну никак не женится там ни на ком
Ненагулялся :1:
Kisochka
01-05-2019, 10:17 PM
Может и это
Но такие люди не способны отдавать..
А у Хуевера и профессия благородная и благотворительность..
То есть, не эгоцентрик прям хронический
А он хочет отдавать только как он хочет....в эту лабуду, что они с Майком упоенно несут...он мне сказал - это я не врубаюсь в эти рулады.
Cherry29
01-05-2019, 10:17 PM
Почему больная?:111:....я совершенно не переживаю, что ты ни политикой, ни экономикой не интересуешься. Это твоя жизнь...мне все равно
Чтобы интересоваться надо писАть об этом на форуме..Лол
Ты прям из кожи лезешь вон, кАк интересуешься :217:
Kisochka
01-05-2019, 10:18 PM
Ненагулялся :1:
Так это же долгая лабуда....визы шмизы все такое
Kisochka
01-05-2019, 10:19 PM
Чтобы интересоваться надо писАть об этом на форуме..лол
Почему...ты такую хрень писала. Я тебе и словп не сказала. Вот спорт это твое...так плавай прыгай...че
Kisochka
01-05-2019, 10:19 PM
Я надеюсь они с Эдиком найдут их.
Этих вандер вумен.
В этом году пустятпристанут к берегу
Не надооооооо.....пусть бегают, так всем легши
Kisochka
01-05-2019, 10:20 PM
Чтобы интересоваться надо писАть об этом на форуме..Лол
Ты прям из кожи лезешь вон, кАк интересуешься :217:
Я не лезу из кожи...ты зачем хамишь
Dafna
01-05-2019, 10:21 PM
Неа....это не зпаисит ни от обстоятельств, ни от порога...это зависит от только от того представления, как ты хочешь жить. А мой бывший шеф, у нее внуки уже. Но она а 40 поступила учится...закончила уже, работу поменяла, замуж вышла. А до этого ростила сыновей, с мужем по всяким Корееям моталась. У нее кстати все сыновья. Она могла не только смеяться...она могла сказать - ну все...фак фак...как работа заебала, собираемся у меня дома и пьем белое вино. А внешне...маленькая худенькая женщина
Ой не соглашусь.
Значит бекграунд сильный. Значит помогали.
Да, многое от нас зависит *встань и иди!* но не на всех работает.
Если тебя (меня) скинуть с лодки в центре океана, то доплывет к берегу только Капитула..
Потому что ей крушение корабля на подкорке пофиг
Все имена вымышленые :1:
Cherry29
01-05-2019, 10:22 PM
Почему...ты такую хрень писала. Я тебе и словп не сказала. Вот спорт это твое...так плавай прыгай...че
Понятно
Бедная кисочка..
П. С. БАлетки гавно
Прошлый век лол
штаны в клетку туфта, я даже маме не разрешаю такие покупать
Сорри :217:
Kapitula
01-05-2019, 10:22 PM
:1: нормальные имена
Сиамчик
01-05-2019, 10:24 PM
:111:
Kisochka
01-05-2019, 10:25 PM
Ой не соглашусь.
Значит бекграунд сильный. Значит помогали.
Да, многое от нас зависит *встань и иди!* но не на всех работает.
Если тебя (меня, ее) скинуть с лодки в центре океана, то доплывет к берегу только Капитула..
Потому что ей крушение корабля на подкорке пофиг
Все имена вымышленые.
Не соглашайся....я вышла в Новосибирске с трапа самолета в 45...300 баксов в кармане и совершенно пустая квартира. Даже тарелок не было....Кошку не завела. Притензий к мужчинам нет. Все заебись. Только дух, только он делает нашу жизнь. Обстоятельстаа не в счет
Kisochka
01-05-2019, 10:27 PM
Понятно
Бедная кисочка..
П. С. БАлетки гавно
Прошлый век лол
штаны в клетку туфта, я даже маме не разрешаю такие покупать
Сорри :217:
Чери...а ведь я ничего не буду тебе отвечать. Однако как тебя прорвало наконец-то....
Dafna
01-05-2019, 10:27 PM
Не соглашайся....я вышла в Новосибирске с трапа самолета в 45...300 баксов в кармане и совершенно пустая квартира. Даже тарелок не было....Кошку не завела. Притензий к мужчинам нет. Все заебись. Только дух, только он делает нашу жизнь. Обстоятельстаа не в счет
Я тоже так себе говорю
Но, знаю что есть люди и ситуации, когда эта мантра ... не звучит ну никак.
Сиамчик
01-05-2019, 10:27 PM
Чери...а ведь я ничего не буду тебе отвечать. Однако как тебя прорвало наконец-то....
Красотка
Cherry29
01-05-2019, 10:28 PM
Чери...а ведь я ничего не буду тебе отвечать. Однако как тебя прорвало наконец-то....
Сорри..:114:
Kisochka
01-05-2019, 10:29 PM
Я тоже так себе говорю
Но, знаю что есть люди и ситуации, когда эта мантра ... не звучит ну никак.
Если эта мантра звучит у женщин с детьми....когда мужья ушли, когда жопа жопная и жрать нечего. То уж мужчинам....совестно-то звучать уныло и жалиться на женщин...не?
Izold
01-05-2019, 10:29 PM
что за женщины на форуме! коня на скаку... сведут :120:
Kisochka
01-05-2019, 10:29 PM
Сорри..:114:
Нет. Я не принимаю твои извинения
Skylight
01-05-2019, 10:30 PM
Чери...а ведь я ничего не буду тебе отвечать. Однако как тебя прорвало наконец-то....
Yeah, she's always uptight.
а Эдик был
вот давайте Эдика порицать
признаю свою ошику. Мне стыдно. Больше так не буду...
Cherry29
01-05-2019, 10:33 PM
Yeah, she's always uptight.
О, этот тут как тут:197:
Kisochka
01-05-2019, 10:33 PM
А за че Едика порицают? :111:
Dafna
01-05-2019, 10:34 PM
Если эта мантра звучит у женщин с детьми....когда мужья ушли, когда жопа жопная и жрать нечего. То уж мужчинам....совестно-то звучать уныло и жалиться на женщин...не?
Хмм
Значит ему по ощущениям еще больнее было ну или болевой порог низок и ... показалось.
Амазонка
01-05-2019, 10:34 PM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-06/original-4c1869496f1191a279a187c6872ead1b.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/4c1869496f1191a279a187c6872ead1b.jpg)
:111:
Dafna
01-05-2019, 10:34 PM
признаю свою ошику. Мне стыдно. Больше так не буду...
Ладно уж.. :122:
Амазонка
01-05-2019, 10:35 PM
Прогресс все изменил, большинство женсчин работают и не пересекаются с пойтальонами, и изменяют на хеппи ауерз по пятницам в 18:45
(Записала в блокнотик)
А если я работаю? :120:
Cherry29
01-05-2019, 10:36 PM
признаю свою ошику. Мне стыдно. Больше так не буду...
«Мне стыдно..
Больше так не буду..»
Когда мущина так себя ведёт
Это возбуждает....
:197:
Dafna
01-05-2019, 10:36 PM
А за че Едика порицают? :111:
За беспробудные половые связи
Там, тут Китай остался
Kisochka
01-05-2019, 10:37 PM
Хмм
Значит ему по ощущениям еще больнее было ну или болевой порог низок и ... показалось.
Хорошо.....если ты готова пожалеть Хуевера на груди, пока он будет плакать от жалости к себе и женщин жабками обзывать ....то ок. То я просто таких мужчин с глобальными обидами на женщин, обхожу стороной...я им не мама и не психотерапевт
в какой корень.
едик не относится к "почтальонам", однозначно.
я его вполне понимаю, и не осуждал за сексуальные похождения никогда.
но это все не то, к чему надо стремиться.
и уж точно не история сверхуспеха.
в своё оправдание привожу факт того, что во время брака (всё ж таки 16 лет) жене не изменял. Ну а как свободный мужчина...силу не применял, малолеток не развращал - даже не врал толком никогда. За деньги - да было дело. Но так это ж...почти святое...
Kisochka
01-05-2019, 10:38 PM
За беспробудные половые связи
Там, тут Китай остался
Да ладно....че у него такого было-то. Пудель...тазик...Оля. Он только к 60-ти до Киеаа дошел. Че он там накосит-то....танго одно
Амазонка
01-05-2019, 10:39 PM
в своё оправдание привожу факт того, что во время брака (всё ж таки 16 лет) жене не изменял. Ну а как свободный мужчина...силу не применял, малолеток не развращал - даже не врал толком никогда. За деньги - да было дело. Но так это ж...почти святое...
Святой человек :204:
Izold
01-05-2019, 10:39 PM
Разве у евреев есть святые?
Амазонка
01-05-2019, 10:39 PM
Да ладно....че у него такого было-то. Пудель...тазик...Оля. Он только к 60-ти до Киеаа дошел. Че он там накосит-то....танго одно
Так вот оно откуда: язык до Киева доведет.....
Амазонка
01-05-2019, 10:40 PM
Разве у евреев есть святые?
Святые дела есть, а людей нет?
А кто дела делает?
Dafna
01-05-2019, 10:41 PM
Хорошо.....если ты готова пожалеть Хуевера на груди, пока он будет плакать от жалости к себе и женщин жабками обзывать ....то ок. То я просто таких мужчин с глобальными обидами на женщин, обхожу стороной...я им не мама и не психотерапевт
Хуевер тут фигуральный образ.
Мы предположили :1:
Я не готова к замужеству впринципе
У меня сток чем еще надо заняться и решить до замужества. + я за любовь.
А даже если и не сложится, ниче страшного.
Нет паники и страха.
А че ты ее с собой не привез?
у неё работа И мальчик десяти лет. Так просто не подымишь И не уедешь. И я знал что весной назад туда. А вот вернусь ли я в ЛА на следущую зиму - большой вопрос.
Kisochka
01-05-2019, 10:44 PM
Хуевер тут фигуральный образ.
Мы предположили :1:
Я не готова к замужеству впринципе
У меня сток чем еще надо заняться и решить до замужества. + я за любовь.
А даже если и не сложится, ниче страшного.
Нет паники и страха.
Чем....чем таким тебе надо заняться? Вот позанимаешься еще лет 10 и в хуевера превратишься.....я фигурально про Хуевера
Dafna
01-05-2019, 10:44 PM
Да ладно....че у него такого было-то. Пудель...тазик...Оля. Он только к 60-ти до Киеаа дошел. Че он там накосит-то....танго одно
Да он всю Укр вдоль и поперек проехал
Не удивлюсь, если пост про детей в Житомире появится
От него
Kisochka
01-05-2019, 10:46 PM
у неё работа И мальчик десяти лет. Так просто не подымишь И не уедешь. И я знал что весной назад туда. А вот вернусь ли я в ЛА на следущую зиму - большой вопрос.
И че...ребенок прицепом едет. Но если возвращаться нет намерений....Я говорю Хуеверу что в Новосибирске веселее жить, он не верит. Но это так
Skylight
01-05-2019, 10:47 PM
(Записала в блокнотик)
А если я работаю? :120:
у меня счас свободный график, работаю ис дому
Dafna
01-05-2019, 10:47 PM
Чем....чем таким тебе надо заняться? Вот позанимаешься еще лет 10 и в хуевера превратишься.....я фигурально про Хуевера
Нее.
Я планирую стареть весело
Внуки потом пойдут, девчонки мои разведутся (т-т-т :1:) затусим, поедем отдыхать куда денег хватит
Интернет расширит возможности... там еще посидим :111:
Kisochka
01-05-2019, 10:47 PM
Да он всю Укр вдоль и поперек проехал
Не удивлюсь, если пост про детей в Житомире появится
От него
И че...проехал, посмотрел. Борша с салом поел...че ты из него образ секс-гигпнта лепишь.....человеку 60 лет:111:
Kisochka
01-05-2019, 10:48 PM
Нее.
Я планирую стареть весело
Внуки потом пойдут, девчонки мои разведутся (т-т-т :1:) затусим, поедем отдыхать куда денег хватит
Интернет расширит возможности... там еще посидим :111:
Подожди...до старости еще 20 лет. Почему замуж не хочешь?
Dafna
01-05-2019, 10:52 PM
И че...проехал, посмотрел. Борша с салом поел...че ты из него образ секс-гигпнта лепишь.....человеку 60 лет:111:
А что нет?
Другие и в 25 в притонах беременных не имели. Нет, у Эдика бурная жизнь..
Kisochka
01-05-2019, 10:54 PM
А что нет?
Другие и в 25 в притонах беременных не имели. Нет, у Эдика бурная жизнь..
Хосподи......беременных шлюх собирать....это развешь бурная жизнь? Да и то не факт. Деваха мож дедуле на жалость давила чтоб не трахаться
Амазонка
01-05-2019, 10:56 PM
у меня счас свободный график, работаю ис дому
(закашлялась)
Показалось. :303:
Dafna
01-05-2019, 10:57 PM
Подожди...до старости еще 20 лет. Почему замуж не хочешь?
Ну замуж а) надо чтобы перло от человека
б) выпекать утром кашку с блинчиками и прочий суп. Кулинария не мой конек в) спрашивать разрешения на покупки и вообще думать, не купила ли я лишнего
г) да и не зовут
*вздохнула*
Я надеюсь они с Эдиком найдут их.
Этих вандер вумен.
В этом году пустятпристанут к берегу
едик вроде уже нашел...
Амазонка
01-05-2019, 10:59 PM
Ну замуж а) надо чтобы перло от человека
б) выпекать утром кашку с блинчиками и прочий суп. Кулинария не мой конек в) спрашивать разрешения на покупки и вообще думать, не купила ли я лишнего
г) да и не зовут
*вздохнула*
Тут либо а) б) в)
либо г)
Подряд они не идут.
Амазонка
01-05-2019, 11:00 PM
у неё работа И мальчик десяти лет. Так просто не подымишь И не уедешь. И я знал что весной назад туда. А вот вернусь ли я в ЛА на следущую зиму - большой вопрос.
Хороший пацан?
Как отношения у вас с ним?
Dafna
01-05-2019, 11:01 PM
Хосподи......беременных шлюх собирать....это развешь бурная жизнь? Да и то не факт. Деваха мож дедуле на жалость давила чтоб не трахаться
Но это даже в кино ... не сочинить
Или глаза пуделя который смотрел как е...ут его хозяйку..
Как он такие образы ловит..
За беспробудные половые связи
Там, тут Китай остался
Дафна, я, конечно, грешен, но беспробудными мои связи квалифицировать никак нельзя. (проститутки не в счёт - это не связь)
Dafna
01-05-2019, 11:04 PM
Тут либо а) б) в)
либо г)
Подряд они не идут.
Да ну и хрен с ними
*махнула*
Пока так
*разревелась*
:122:
Dafna
01-05-2019, 11:05 PM
Дафна, я, конечно, грешен, но беспробудными мои связи квалифицировать никак нельзя. (проститутки не в счёт - это не связь)
Эдик я вас не осуждаю..
Ну что вы
Просто у вас редко, но так... насыщенно все.
С сюжетом и героями..
Kisochka
01-05-2019, 11:06 PM
Да ну и хрен с ними *махнула*
Пока так
*разревелась*
:122:
Не реви.....(заставлять жениться это моя пропагандиская тема)
Kisochka
01-05-2019, 11:07 PM
Эдик я вас не осуждаю..
Ну что вы
Просто у вас редко, но так... насыщенно все.
С сюжетом и героями..
Чет мне кпжется насыщенно Ахимас с Сссром прочесывали Калифорнию
Амазонка
01-05-2019, 11:10 PM
Да ну и хрен с ними
*махнула*
Пока так
*разревелась*
:122:
Кокетка.
Ты ж поди сама не даешься взамуж.
Тем более ты же постоянно в командировке. А те мужики что в командировке, тебя разве что на руках не носят, а так пылинки сдувают. Вон в отпуск на пару месяцев отпустили. :320:
Kisochka
01-05-2019, 11:12 PM
Кокетка.
Ты ж поди сама не даешься взамуж.
Тем более ты же постоянно в командировке. А те мужики что в командировке, тебя разве что на руках не носят, а так пылинки сдувают. Вон в отпуск на пару месяцев отпустили. :320:
Где она замуж выйдет между Киевом и Арабией?
Амазонка
01-05-2019, 11:13 PM
Где она замуж выйдет между Киевом и Арабией?
А я ей и не советовала ничего.
Kisochka
01-05-2019, 11:15 PM
А я ей и не советовала ничего.
А я советую замуж.....вишь Дафна в полшажочка от хуеверовской дорожки....
Dafna
01-05-2019, 11:16 PM
Не реви.....(заставлять дениться это моя пропагандиская тема)
Да я не парюсь.
Как-то не моя тема
Ни слезинки по мужикам вообще
Вот у меня на старости сейчас пунктик.
Представляю себя лет 80 и так аж холодно.. руки, седые волосы, глаза.. может они будут желтые или много вен или алопеция со мной случится и так не по себе, так себя жалко..
На этой теме я начинаю медленно плакать, потом если комментировать про старость ухожу взахлеб и часа на 3 меня хватает.
Раньше как-то не думала, а теперь ...
Dafna
01-05-2019, 11:20 PM
Чет мне кпжется насыщенно Ахимас с Сссром прочесывали Калифорнию
Не застала
У них такие же веселые истории с картинками
Dafna
01-05-2019, 11:25 PM
Кокетка.
Ты ж поди сама не даешься взамуж.
Тем более ты же постоянно в командировке. А те мужики что в командировке, тебя разве что на руках не носят, а так пылинки сдувают. Вон в отпуск на пару месяцев отпустили. :320:
В Арабии?
Там же мусульманство.
Работать можно. Жить не надо
С их азанами 5 р в день и шариатом..
Ну мне непонятно это все
Хотя есть девчонки вышли и живут.
Говорят, никаб (платок) ничего не означает. Хз
Kisochka
01-05-2019, 11:26 PM
Да я не парюсь.
Как-то не моя тема
Ни слезинки по мужикам вообще
Вот у меня на старости сейчас пунктик.
Представляю себя лет 80 и так аж холодно.. руки, седые волосы, глаза.. может они будут желтые или много вен или алопеция со мной случится и так не по себе, так себя жалко..
На этой теме я начинаю медленно плакать, потом если комментировать про старость ухожу взахлеб и часа на 3 меня хватает.
Раньше как-то не думала, а теперь ...
:111::111::111:
Dafna
01-05-2019, 11:27 PM
А я советую замуж.....вишь Дафна в полшажочка от хуеверовской дорожки....
А ты Хуевера мне сватаешь?
Присмотреться, да? Ты думаешь? :314:
Амазонка
01-05-2019, 11:27 PM
Да я не парюсь.
Как-то не моя тема
Ни слезинки по мужикам вообще
Вот у меня на старости сейчас пунктик.
Представляю себя лет 80 и так аж холодно.. руки, седые волосы, глаза.. может они будут желтые или много вен или алопеция со мной случится и так не по себе, так себя жалко..
На этой теме я начинаю медленно плакать, потом если комментировать про старость ухожу взахлеб и часа на 3 меня хватает.
Раньше как-то не думала, а теперь ...
Чумачечая :111:
Kisochka
01-05-2019, 11:27 PM
Не застала
У них такие же веселые истории с картинками
Нет конечно:111:...кто трахается, тот не писатель
Амазонка
01-05-2019, 11:28 PM
А я советую замуж.....вишь Дафна в полшажочка от хуеверовской дорожки....
Я так понимаю уже несколько лет как в полшажочка :162:
Dafna
01-05-2019, 11:28 PM
Чумачечая :111:
А у вас такого нет?
Ну представлять себя в 99?
Kisochka
01-05-2019, 11:30 PM
А ты Хуевера мне сватаешь?
Присмотреться, да? Ты думаешь? :314:
Ни в коем случае.....чтоб он твоей молодостью и довольством жизнью свои болячки промакивал..не не. Тебе надо молодого буйного. Да будет непросто...да может поймаешь на измене. Но ты проживешь нормальную молодую жизнь.
Kisochka
01-05-2019, 11:31 PM
А у вас такого нет?
Ну представлять себя в 99?
В 101....:111:
Dafna
01-05-2019, 11:31 PM
:111::111::111:
Вот вижу это не твое слабое место...
А мне не по себе
Как там будет.. мож и альцгеймер
Или катаракта
У всех стариков катвракта и буду слепнуть..
Ну все, отвлекусь, а то приснится
Амазонка
01-05-2019, 11:32 PM
А у вас такого нет?
Ну представлять себя в 99?
У нас с мужем?
Неа. Я их вижу разных возрастов каждый день. Нет. Не страшно. Я люблю стариков. Не так как детей, по-другому. Но они очень милые. Мне не страшно стать как они с годами.
Dafna
01-05-2019, 11:33 PM
Ни в коем случае.....чтоб он твоей молодостью и довольством жизнью свои болячки промакивал..не не. Тебе надо молодого буйного. Да будет непросто...да может поймаешь на измене. Но ты проживешь нормальную молодую жизнь.
Спасибо Ната за твой оптимизм
Настоящих буйных мало (с) но куда спешить )
Kisochka
01-05-2019, 11:33 PM
Я так понимаю уже несколько лет как в полшажочка :162:
Колеблется....а надо толкнуть. Она и полетит. Вишь сколько пунктов своего эгоизма понаписала. Надо молодого мужига с диким сексом...чтоб у нее голова затуманилась и разум немного притупился. В здравом рассудке никто замуж не хочет
Dafna
01-05-2019, 11:34 PM
У нас с мужем?
Неа. Я их вижу разных возрастов каждый день. Нет. Не страшно. Я люблю стариков. Не так как детей, по-другому. Но они очень милые. Мне не страшно стать как они с годами.
Серьезно??
Но, ты же понимаешь, что это может быть что угодно... даже слабоумие или когда руки трясутся и теье себя не страшно?
Или ты просто не думаешь типа ерунда
Kisochka
01-05-2019, 11:35 PM
Спасибо Ната за твой оптимизм
Настоящих буйных мало (с) но куда спешить )
Ну мало че....ну есть же. Я вот двоих знаю:111:. Кстати....француз тож оч буйный
Kisochka
01-05-2019, 11:36 PM
Серьезно??
Но, ты же понимаешь, что это может быть что угодно... даже слабоумие или когда руки трясутся и теье себя не страшно?
Или ты просто не думаешь типа ерунда
Это ерунда на самом деле. Жить приятно всегда. Я на фб посмотрела как моя бывшая свекровь танцует...84
Амазонка
01-05-2019, 11:37 PM
Колеблется....а надо толкнуть. Она и полетит. Вишь сколько пунктов своего эгоизма понаписала. Надо молодого мужига с диким сексом...чтоб у нее голова затуманилась и разум немного притупился. В здравом рассудке никто замуж не хочет
Она очень независимая. Такая, устоявшаяся. И судя по фотографиям, весьма мила. Хотела бы, вышла бы замуж. "На ловца и зверь бежит." Значит не надо ей. Так хорошо.
(Дафна, прости, что мы о тебе в третьем лице) :238:
Kisochka
01-05-2019, 11:38 PM
А да....поездки в НЙ раз в год к старым женатым мужикам ...это хуй собачий. Пардон май френч
Dafna
01-05-2019, 11:38 PM
Колеблется....а надо толкнуть. Она и полетит. Вишь сколько пунктов своего эгоизма понаписала. Надо молодого мужига с диким сексом...чтоб у нее голова затуманилась и разум немного притупился. В здравом рассудке никто замуж не хочет
Мне кажется это Ольге нашей надо такого игого
Kisochka
01-05-2019, 11:39 PM
Она очень независимая. Такая, устоявшаяся. И судя по фотографиям, весьма мила. Хотела бы, вышла бы замуж. "На ловца и зверь бежит." Значит не надо ей. Так хорошо.
(Дафна, прости, что мы о тебе в третьем лице) :238:
Че значит не надо......тебе когда от работы обидно, тебя муж жалеет. Ты с ним киношки смотришь опять же...тебе надо...а ей не надо. И ей надо!:162:
Dafna
01-05-2019, 11:40 PM
Она очень независимая. Такая, устоявшаяся. И судя по фотографиям, весьма мила. Хотела бы, вышла бы замуж. "На ловца и зверь бежит." Значит не надо ей. Так хорошо.
(Дафна, прости, что мы о тебе в третьем лице) :238:
Да мы так судачим...
Каэшн есть и секс и с кем
Взамуж это все же другое.
Я вообще предлагаю по старшинству -сначала Нату выдать и дальше уж по возрастному цензу спускаться
Kisochka
01-05-2019, 11:41 PM
Мне кажется это Ольге нашей надо такого игого
Неа.....там другая идея в голове. Богаческий старпер...
Kisochka
01-05-2019, 11:42 PM
Да мы так судачим...
Каэшн есть и секс и с кем
Взамуж это все же другое.
Я вообще предлагаю по старшинству -сначала Нату выдать и дальше уж по возрастному цензу спускаться
Спасибо конешно....но я уже все завтраки отготовила:111:
Kisochka
01-05-2019, 11:43 PM
Заорала....я как буд-та самая старая тут:320::111:
Амазонка
01-05-2019, 11:44 PM
Серьезно??
Но, ты же понимаешь, что это может быть что угодно... даже слабоумие или когда руки трясутся и теье себя не страшно?
Или ты просто не думаешь типа ерунда
Даааафна :)
Я просто знаю, что стареют все. Ну вот абсолютно все. И в глубокой старости тоже наслаждаются своими маленькими радостями, типа мороженного или кофе.
Дело же не в том, что человек старится, а в том какие сны ему потом снятся, когда он дремлет в кресле, какие воспоминания к нему приходят, какие люди навещают. Проживи жизнь так, чтоб тебе было хорошо и интересно каждый день. Invest in your memories. Тогда к старости будешь довольна как после сытного вкусного обеда.
Dafna
01-05-2019, 11:44 PM
Это ерунда на самом деле. Жить приятно всегда. Я на фб посмотрела как моя бывшая свекровь танцует...84
дай-то Бог.. всем нам
танцевать в свои 99 )
Kisochka
01-05-2019, 11:46 PM
дай-то Бог.. всем нам
танцевать в свои 99 )
Кстати...у нее когда муж на машине разбился....тож было 4-ро детей. Она второй раз замуж выходила
Dafna
01-05-2019, 11:47 PM
Спасибо конешно....но я уже все завтраки отготовила:111:
ой кулинария это да...
мне первый муж все покупал. с утра
и так мы жили
потом был опыт тот ругался
все хорошо, а за кашу ругался
суп хотел. пюре. суп пюре. и тыквенный салат (до него я не знала, что тыква съедобна)
так что хрен их знает
Dafna
01-05-2019, 11:48 PM
Заорала....я как буд-та самая старая тут:320::111:
да это неважно
ты прекрасно выглядишь
не трясешься
все еще может быть
Амазонка
01-05-2019, 11:49 PM
Заорала....я как буд-та самая старая тут:320::111:
Сомневаюсь.
Kisochka
01-05-2019, 11:50 PM
ой кулинария это да...
мне первый муж все покупал. с утра
и так мы жили
потом был опыт тот ругался
все хорошо, а за кашу ругался
суп хотел. пюре. суп пюре. и тыквенный салат (до него я не знала, что тыква съедобна)
так что хрен их знает
Я готовила....всегда. но мне нравится. Дело не в еде вообще.....а в готовности пододвигать свою жизнь ради другова. Чем старше, тем двигаться тяжелее
Dafna
01-05-2019, 11:50 PM
Неа.....там другая идея в голове. Богаческий старпер...
и тоже не от хорошей жизни.
в смысле, иногда девочки делают фигню не потому что они дуры
а вот так вот...
Kisochka
01-05-2019, 11:51 PM
да это неважно
ты прекрасно выглядишь
не трясешься
все еще может быть
Заржала в голос......вы с дуба рухнули...в 51 никто не трясется
Dafna
01-05-2019, 11:51 PM
Даааафна :)
Я просто знаю, что стареют все. Ну вот абсолютно все. И в глубокой старости тоже наслаждаются своими маленькими радостями, типа мороженного или кофе.
Дело же не в том, что человек старится, а в том какие сны ему потом снятся, когда он дремлет в кресле, какие воспоминания к нему приходят, какие люди навещают. Проживи жизнь так, чтоб тебе было хорошо и интересно каждый день. Invest in your memories. Тогда к старости будешь довольна как после сытного вкусного обеда.
а я оч боюсь беспомощности какой-то..
это когда столько всего хочешь, а не можешь
а вот только снится...
это же трагично грустно
ну про кого-то да,
а если ты сама в этом положении
ты только не плачь.
Kisochka
01-05-2019, 11:52 PM
и тоже не от хорошей жизни.
в смысле, иногда девочки делают фигню не потому что они дуры
а вот так вот...
Я же про это все утро пишу....главное дух и илея в голове. Не реальность определяет наше сознание.....а наше сознание определяет реальность.....
Dafna
01-05-2019, 11:52 PM
Заржала в голос......вы с дуба рухнули...в 51 никто не трясется
ну значит ты еще не старая
старая, когда только все снится и трясет
Нова пояснила, я согласна
Kisochka
01-05-2019, 11:53 PM
а я оч боюсь беспомощности какой-то..
это когда столько всего хочешь, а не можешь
а вот только снится...
это же трагично грустно
ну про кого-то да,
а если ты сама в этом положении
ты только не плачь.
ты только не плачь:111::111::111:
Kisochka
01-05-2019, 11:55 PM
ну значит ты еще не старая
старая, когда только все снится и трясет
Нова пояснила, я согласна
Когда начинается эффект телескопа....когда все что было давно кажется близким...а что сегодня уже неважным....Но это неплохо. Ты просто в голове уплыапешь в молодость
Амазонка
01-06-2019, 12:02 AM
а я оч боюсь беспомощности какой-то..
это когда столько всего хочешь, а не можешь
а вот только снится...
это же трагично грустно
ну про кого-то да,
а если ты сама в этом положении
ты только не плачь.
Дафна, Стивен Хокинг умер в 76. С 30 в инвалидном кресле. В его теле двигалась лишь одна мышца на щеке. Он писал книги, читал лекции и побывал в невесомости уже будучи инвалидом. Он прожил жизнь, которая в сто раз интереснее чем моя ( а я не жалуюсь). Не оковы тела делают человека беспомощным, а оковы разума.
Мы просто учимся жить с нашими ограниченными способностями. Ты же ходишь, двигаешься, но летать не можешь. Или разглядывать молекулы без спец. приспособлений, или плавать под водой без скафандра. Но ты живешь со своими ограничениями выжимая и возможностей по максимуму.
Теряют люди зрение и живут, получают кайф от других вещей. Теряют слух и тоже самое. От человека зависит. Вон полно этих эмо - молодых, красивых, с достатком, с возможностями, с глазами и слухом, с двигающимися конечностями, но в вечной печали.
Амазонка
01-06-2019, 12:03 AM
ну значит ты еще не старая
старая, когда только все снится и трясет
Нова пояснила, я согласна
Про "трясет" это уже ты придумала :)
Dafna
01-06-2019, 12:03 AM
Я же про это все утро пишу....главное дух и илея в голове. Не реальность определяет наше сознание.....а наше сознание определяет реальность.....
для этого понимания должна быть база. куда нанизываются принципы ну или понимание преступления и наказания (хотя-бы личное) и человек отталкивается от заложенного, понятого и как-то так строит жизнь... в своих рамках дозволенного.
а есть просто живут.
да и легкие деньги играют роль.
приспосабливаются.
При этом человек может быть с большим сердцем и вообще добряк, а иначе жить не умеет
Мне тут ближе христианство. В плане эта тоже наше вина, что чужие дети голодают и не умеют жить.
Мы* как общество. Отдельный вопрос к нам как к родителям, почему наши дети такими выросли
Ладно углубилась. Но, иначе не объяснить мысль
Dafna
01-06-2019, 12:12 AM
Дафна, Стивен Хокинг умер в 84 (если не ошибаюсь). С 30 в инвалидном кресле. В его теле двигалась лишь одна мышца на щеке. Он писал книги, читал лекции и побывал виневесомостииуже будучи инвалидом. Он прожил жизнь, которая в сто раз интереснее чем моя ( а я не жалуюсь). Не оковы тела делают человека беспомощным, а оковы разума.
Мы просто учимся жить с нашими ограниченными способностями. Тытже ходишь, двигатель, нотлетать не можешь. Или разглядывать молекулы без спец. приспособлений, или плавать под водой без скафандра. Но ты живешь со своими ограничениями выжимая и возможностей по максимуму.
Теряют люди зрение и живут, получают кайф от других вещей. Теряют слух и тоже самое. От человека зависит. Вон полно этих эмо - молодых, красивых, с достатком, с возможностями, с глазами и слухом, с двигающимися конечностями, но в вечной печали.
Я умом понимаю.
Но, есть у меня эта мозоль, есть
про тленность бытия и альцгеймер.
Я кстати к специалисту обращалась.
он у меня спросил - а выбрала ли я уже себе платье на похороны
и надо сфокусироваться на этом
он усугубил. теперь я и про это думаю. в чем буду лежать.
но, чессказать я не часто на это переключаюсь
но, если спросят могу разойтись про несправедливость мирозданья )
Kisochka
01-06-2019, 12:18 AM
Я умом понимаю.
Но, есть у меня эта мозоль, есть
про тленность бытия и альцгеймер.
Я кстати к специалисту обращалась.
он у меня спросил - а выбрала ли я уже себе платье на похороны
и надо сфокусироваться на этом
он усугубил. теперь я и про это думаю. в чем буду лежать.
но, чессказать я не часто на это переключаюсь
но, если спросят могу разойтись про несправедливость мирозданья )
Тут я заржала в голос опять.....в чем лежать можно думать часами, а яишницу на завтрак поджарить не можем
Dafna
01-06-2019, 12:19 AM
Тут я заржала в голос опять.....в чем лежать можно думать часами, а яишницу на завтрак поджарить не можем
кхм, кхм
можем, но не хотим.
это важно. :122:
Kisochka
01-06-2019, 12:21 AM
для этого понимания должна быть база. куда нанизываются принципы ну или понимание преступления и наказания (хотя-бы личное) и человек отталкивается от заложенного, понятого и как-то так строит жизнь... в своих рамках дозволенного.
а есть просто живут.
да и легкие деньги играют роль.
приспосабливаются.
При этом человек может быть с большим сердцем и вообще добряк, а иначе жить не умеет
Мне тут ближе христианство. В плане эта тоже наше вина, что чужие дети голодают и не умеют жить.
Мы* как общество. Отдельный вопрос к нам как к родителям, почему наши дети такими выросли
Ладно углубилась. Но, иначе не объяснить мысль
Кроме желания нет никакой базы.......нет ее. Начинай с нуля и бей лапками как лягушка. Хочешь делать...делай, не хочешь...собирай старые членики в надежде разбогатеть. Вольному воля. Я никого не уговариваю, каждый живет как хочет
Dafna
01-06-2019, 12:21 AM
Тут я заржала в голос опять.....в чем лежать можно думать часами, а яишницу на завтрак поджарить не можем
а у тебя жених есть -то хоть?
игого который :122:
Kisochka
01-06-2019, 12:22 AM
кхм, кхм
можем, но не хотим.
это важно. :122:
Я и говорю "не хотим" это основное. Щахочешь...будешь бежать на кухню.
Dafna
01-06-2019, 12:23 AM
Кроме желания нет никакой базы.......нет ее. Начинай с нуля и бей лапками как лягушка. Хочешь делать...делай, не хочешь...собирай старые членики в надежде разбогатеть. Вольному воля. Я никого не уговариваю, каждый живет как хочет
а потом все.
нет времени на развитие
рент плати, еду плати, дети орут...
и остается прицепиться к мужчине
иные и не против, если человек хороший чеж не помочь
Kisochka
01-06-2019, 12:24 AM
а у тебя жених есть -то хоть?
игого который :122:
Мне зачем? Я второй раз говорю....я только после пяти лет вынурнула. Может это иой шанс до библиотеки дойти!:162::111: ты про мой возраст не забывай да
Kisochka
01-06-2019, 12:24 AM
а потом все.
нет времени на развитие
рент плати, еду плати, дети орут...
и остается прицепиться к мужчине
иные и не против, если человек хороший чеж не помочь
Я не могу:111:......почему дети должны орать:111:
Kisochka
01-06-2019, 12:26 AM
Дафна....а счас развитие о похоронных платьях думать...
Dafna
01-06-2019, 12:26 AM
Я не могу:111:......почему дети должны орать:111:
ну не орать
а жалобно просить локошадку
Dafna
01-06-2019, 12:27 AM
Мне зачем? Я второй раз говорю....я только после пяти лет вынурнула. Может это иой шанс до библиотеки дойти!:162::111: ты про мой возраст не забывай да
ну этот же период пройдет.
и ты расправишь крылья орлицы :122:
Kisochka
01-06-2019, 12:29 AM
ну этот же период пройдет.
и ты расправишь крылья орлицы :122:
К 60-ти то неприменно.....глпвное че у меня дачи нет. Многих накрывает:111:
Kisochka
01-06-2019, 12:30 AM
ну не орать
а жалобно просить локошадку
Купи и забудь про них:162:
Dafna
01-06-2019, 12:34 AM
Купи и забудь про них:162:
нетути финансоу
и что делать?
искать.
и тут Дима или Эдик или еще какой хрен в прекрасном смысле этого слова
по мелочи хватит.
но, инвестировать в будущее надо
я тоже за это.
вообще и мужчины могли бы помочь не наличными, а делом.
подсказать, посоветовать, пристроить ... и уйти красиво.
а то таке
Kisochka
01-06-2019, 12:34 AM
Так все....пойду распластаю крылья по кафелю. Ванна сама себя не помоет. :2002:
Kisochka
01-06-2019, 12:36 AM
нетути финансоу
и что делать?
искать.
и тут Дима или Эдик или еще какой хрен в прекрасном смысле этого слова
по мелочи хватит.
но, инвестировать в будущее надо
я тоже за это.
вообще и мужчины могли бы помочь не наличными, а делом.
подсказать, посоветовать, пристроить ... и уйти красиво.
а то таке
Знаешь че...у меня дочерь и учится и работает и ребенка ростит. Все возможно...все.. Дело в желании
Dafna
01-06-2019, 12:36 AM
К 60-ти то неприменно.....глпвное че у меня дачи нет. Многих накрывает:111:
Зато у тебя 79 выпусков Бурды Моден с вязкой фапочек :122:
знаешь, это тоже звоночек
сиренка даже
Dafna
01-06-2019, 12:37 AM
Так все....пойду распластаю крылья по кафелю. Ванна сама себя не помоет. :2002:
С Наступающим! :301:
Kisochka
01-06-2019, 12:38 AM
Зато у тебя 79 выпусков Бурды Моден с вязкой фапочек :122:
знаешь, это тоже звоночек
сиренка даже
Вот не надо инсинуаций...у меня на улице мороз под 30. И фасоны шапочек прошлого году....если бы не мороз. Силела ба я дома...аха. только бы вы меня и видели
И че...проехал, посмотрел. Борша с салом поел...че ты из него образ секс-гигпнта лепишь.....человеку 60 лет:111:
когда у мужчины такие кубики на животе, не важно сколько ему лет...
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:00 AM
когда у мужчины такие кубики на животе, не важно сколько ему лет...
Что ты в третий раз эту фотку постаешь?давай новые,свежие.Кубики где?
Хороший пацан?
Как отношения у вас с ним?
отношения отличные. Пацан совершенно безпроблемный.
Эдик я вас не осуждаю..
Ну что вы
Просто у вас редко, но так... насыщенно все.
С сюжетом и героями..
да, как правило насыщенно И сложно...
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:03 AM
у неё работа И мальчик десяти лет. Так просто не подымишь И не уедешь. И я знал что весной назад туда. А вот вернусь ли я в ЛА на следущую зиму - большой вопрос.
А зачем ей уже работать,если она уже тебя нашла?да и что там за заработки?
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:07 AM
да, как правило насыщенно И сложно...
Насыщенно-хорошо.а почему сложно?может тебе так кажется?сложно у меня-женатого люблю.
Мне кажется это Ольге нашей надо такого игого
Оле нужен зрелый М - чтобы терпел как любящий отец все её капризы И чтобы любил такой, какая она есть.
Неа.....там другая идея в голове. Богаческий старпер...
богатые избалованы вниманием, да И ловят молодух. Короче, не думаю...
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:16 AM
богатые избалованы вниманием, да И ловят молодух. Короче, не думаю...
Он никого не искал.но он мне признался,что когда увидел мои голубые глаза,то потерялся.
Насыщенно-хорошо.а почему сложно?может тебе так кажется?сложно у меня-женатого люблю.
Ты реально хорошеешь с годами...феномен...мой совет тебе: не связывайся с женатыми, пагубное это дело...
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:17 AM
Оле нужен зрелый М - чтобы терпел как любящий отец все её капризы И чтобы любил такой, какая она есть.
Зрелых обожаю.
А зачем ей уже работать,если она уже тебя нашла?да и что там за заработки?
Амбициозная. Врачь. Работу свою любит.
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:19 AM
Ты реально хорошеешь с годами...феномен...мой совет тебе: не связывайся с женатыми, пагубное это дело...
Ах,да разве я хотела с ним связываться?ну черт свёл.
Ну и как не утонуть в его карих глазах?
Зрелых обожаю.
молодой тебя не выдержит...
Сиамчик
01-06-2019, 01:22 AM
:237:
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:23 AM
молодой тебя не выдержит...
Мне все равно
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:25 AM
А да....поездки в НЙ раз в год к старым женатым мужикам ...это хуй собачий. Пардон май френч
Надеюсь,чаще буду летать.
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:27 AM
Серьезно??
Но, ты же понимаешь, что это может быть что угодно... даже слабоумие или когда руки трясутся и теье себя не страшно?
Или ты просто не думаешь типа ерунда
Диминому отцу 92!ему дашь максимум 75.генетика хорошая,а кто-то в 40 уже как чмо.
OLYA-OLYA
01-06-2019, 01:29 AM
Мне кажется это Ольге нашей надо такого игого
Заметила,меня любят ньюйоркцы.сегодня относила заказ паре,так муж меня обнял страстно при жене(она спиной была),типа попрощался-завтра они улетают.нравятся мне люди с этого города.простые,дружелюбные,не заносчивые
Kisochka
01-06-2019, 01:35 AM
когда у мужчины такие кубики на животе, не важно сколько ему лет...
Едуард......вы там про кубики татарочке своей рассказывайте
Kisochka
01-06-2019, 01:38 AM
А зачем ей уже работать,если она уже тебя нашла?да и что там за заработки?
Дафна прочти.....а я говорила
OLYA-OLYA
01-06-2019, 02:02 AM
Дафна прочти.....а я говорила
У финансовонезависимых мужчин жены не работают,а больше времени уделяют семье и это правильно.
Kisochka
01-06-2019, 02:30 AM
У финансовонезависимых мужчин жены не работают,а больше времени уделяют семье и это правильно.
Оля...так в чем проблема. Стань такой женой
Kisochka
01-06-2019, 02:31 AM
Ваще не за этим зашла:261:
http://www.russellandbromley.co.uk/boots/bugaboot/invt/373074
CAPRI
01-06-2019, 04:55 AM
когда у мужчины такие кубики на животе, не важно сколько ему лет...
Эдик... Вы это вот серьёзно сейчас написали?
Kisochka
01-06-2019, 05:41 AM
Я только кухню помыла:192:...а по телику орет....соловей мой соловей, голосистый соловей...прям придушила ба их счас мокрой тряпкой...еххеейййййййй :111:..пошла в ванну:320:
Dafna
01-06-2019, 07:56 AM
Дафна прочти.....а я говорила
наработалась. упахалась.
хочется Трампа ))
Dafna
01-06-2019, 07:57 AM
Оле нужен зрелый М - чтобы терпел как любящий отец все её капризы И чтобы любил такой, какая она есть.
а вы, значит, юный джентельмен и нет времени на это вот все :192:
Dafna
01-06-2019, 08:06 AM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-06/original-a900dbceb9cf61907c47e5a9c8f70c2c.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/a900dbceb9cf61907c47e5a9c8f70c2c.jpg)
Kapitula
01-06-2019, 08:16 AM
а вы, значит, юный джентельмен и нет времени на это вот все :192:
:111:
Kapitula
01-06-2019, 08:30 AM
Заметила,меня любят ньюйоркцы.сегодня относила заказ паре,так муж меня обнял страстно при жене(она спиной была),типа попрощался-завтра они улетают.нравятся мне люди с этого города.простые,дружелюбные,не заносчивые
Это полапал давалку а не полюбил тебя
Kapitula
01-06-2019, 08:33 AM
У финансовонезависимых мужчин жены не работают,а больше времени уделяют семье и это правильно.
Лол. Твой престарелый финансово зависим от тебя?
Ну ты и вляпалась
Skylight
01-06-2019, 08:35 AM
У финансовонезависимых мужчин жены не работают,а больше времени уделяют семье и это правильно.
и дети ат одного и тогожи красивого почтальона...
Skylight
01-06-2019, 08:36 AM
Оля...так в чем проблема. Стань такой женой
лучче ты больше не хади в клетчатых штанах по такому красивому городу...
Izold
01-06-2019, 08:39 AM
Это полапал давалку а не полюбил тебя
вот зачем вы так говорите и разрушаете наш жизнелюбиво-дружелюбный образ нуёркский!
Kisochka
01-06-2019, 08:42 AM
лучче ты больше не хади в клетчатых штанах по такому красивому городу...
Успокойся пожалуйста с моими штонами. Я никогда не спрашиваю совета о моей одежде.... Иди попей водички
Kisochka
01-06-2019, 08:43 AM
вот зачем вы так говорите и разрушаете наш жизнелюбиво-дружелюбный образ нуёркский!
Передергиаваете и видео шлете? Однака:120:
а вы, значит, юный джентельмен и нет времени на это вот все :192:
нет, я тоже такой - терпеливый...
Kapitula
01-06-2019, 09:15 AM
Видимо не хватило терпения
Эдик... Вы это вот серьёзно сейчас написали?
ОК, едик не Фабио. Давольны теперь?
У финансовонезависимых мужчин жены не работают,а больше времени уделяют семье и это правильно.
Зависит от работы. У одного моего приятеля-миллионера жена по прежнему преподаёт фортепьяно...
Едуард......вы там про кубики татарочке своей рассказывайте
Татарочке не надо ничего рассказывать - она И так всё видит...И пощупать может...
Kapitula
01-06-2019, 09:21 AM
Прям представила идеал семьи по Олиному: сидит богатый дедушка и целый день на нее любуется.
Kisochka
01-06-2019, 09:21 AM
Татарочке не надо ничего рассказывать - она И так всё видит...И пощупать может...
Не надо....:119:...не надо мне ничего рассказывать и фото показывать.....
OLYA-OLYA
01-06-2019, 09:22 AM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-06/original-a900dbceb9cf61907c47e5a9c8f70c2c.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/a900dbceb9cf61907c47e5a9c8f70c2c.jpg)
О,да,есть такое и оно точно будет не последнее.Кстати купила человеку подарок с Амазон-кошелёк Порше,вчера прислали.Ну,я вам ,скажу за 150$,качество должно быть куда лучше.Даже мой кошелёк за какие-то 40$ офигенного качества.короче,оформила возврат.В выходные пойду по бутикам,буду искать новый 🎁
Kisochka
01-06-2019, 09:23 AM
Прям представила идеал семьи по Олиному: сидит богатый дедушка и целый день на нее любуется.
Мне бы хотелось бы чтоб он уже лежал и плохо видел. Но чтоб мог поставить подпись на завещании...автоматом, по памяти
OLYA-OLYA
01-06-2019, 09:25 AM
Зависит от работы. У одного моего приятеля-миллионера жена по прежнему преподаёт фортепьяно...
Правильно,фортепиано это больше для души,для жены миллионера,50$час это уже не деньги
Kisochka
01-06-2019, 09:27 AM
Правильно,фортепиано это больше для души,для жены миллионера,50$час это уже не деньги
Оля.....это понятно ты мечтаешь о громадных деньгах. Но 50 в час это деньги и неплохие
Miami Vice
01-06-2019, 09:29 AM
Киевские созданы для покупки дешевого секса,не для любви,судя по тому,сколько ты там времени проводишь?я думала,что твоя татарочка есть конечная остановка.
Постой паровоз, не стучите колеса
я вижу придорожный здесь бордель
к любимой татарке я еду сексоваться
везу ей подарочный трусель.
Припев:
Татарка, татарка
Солдата товарка
И где же ты Ольга теперь?
Татарка, татарка,
Солдата товарка,
Прими мой подарочный трусель.
Не жди меня Ольга еврея солдата
солдат уж не тот что был вчера
татарка красива, местами пиздата
и жизнь с нею вечная игра.
Припев.
Я в Киев уеду, там буду танговаться
всю ночь напролет и до утра
а ты по дантистам ведь любишь скитаться
а я по татаркам на ура.
Припев.
Kapitula
01-06-2019, 09:29 AM
О,да,есть такое и оно точно будет не последнее.Кстати купила человеку подарок с Амазон-кошелёк Порше,вчера прислали.Ну,я вам ,скажу за 150$,качество должно быть куда лучше.Даже мой кошелёк за какие-то 40$ офигенного качества.короче,оформила возврат.В выходные пойду по бутикам,буду искать новый
Экспортер считает, что он должен быть за полторы тысячи. Не стыдно на подарках экономить
Kisochka
01-06-2019, 09:31 AM
Вы все должны мне платить 50 в час за то что это все читаю:162::111:
Miami Vice
01-06-2019, 09:32 AM
Простые люди со старыми ценностями, семейные,дети, церковь, поддержка друг друга, доброта. При этом смекалистость крестьянская такая, хитрость слегка. Хороший народ
Но обидчивые. И шуток не всегда понимают. А так да - соль земли как грица.
Kisochka
01-06-2019, 09:33 AM
Но обидчивые. И шуток не всегда понимают. А так да - соль земли как грица.
Да прям.....стебут только так
Kapitula
01-06-2019, 09:34 AM
Но обидчивые. И шуток не всегда понимают. А так да - соль земли как грица.
Это у тебя шутки такие
С моими все в порядке
Miami Vice
01-06-2019, 09:36 AM
Да прям.....стебут только так
Это у тебя шутки такие
С моими все в порядке
:111:
Kisochka
01-06-2019, 09:40 AM
:111:
Знаешь как надо мной глумились на заправке. Набежит человек 20 и просят хором - Наташа..скажи мальборрррро. И ржут. Дикии люди. Но что характерна, прайс на улице не давали мне менять зимой...сами говорят сходим, холодно там...сиди тут. В смысле они покупатели...фермеры в основном, кофе приезжали покупать с донатсом. Зато с утра я уже была в курсе всех местных сплетен
Правильно,фортепиано это больше для души,для жены миллионера,50$час это уже не деньги
она 75 в час берет. И ещё не каждого принимает...
Kapitula
01-06-2019, 09:48 AM
Дельтовидные еще надо накачать, а то несимметрично
Kisochka
01-06-2019, 09:50 AM
Едуард пошел голяком супротив дантиста:217:
Дельтовидные еще надо накачать, а то несимметрично
я не качаю. Но танцую И занимаюсь танц-упражнениями практически каждый день...ну И велосипед как основной вид транспорта...
Kapitula
01-06-2019, 09:53 AM
я не качаю. Но танцую И занимаюсь танц-упражнениями практически каждый день...ну И велосипед как основной вид транспорта...
Оно и видно
Значит надо качать
Оно и видно
Значит надо качать
:192:
Kisochka
01-06-2019, 10:06 AM
На Рождество вообще-то на женихов гадают....загадаю-ка себе дедушку....обстоятельного, чтоб к кофе имел склонность...одетого...:261:
https://b.radikal.ru/b22/1901/fe/12da74def3e0.jpg
Dafna
01-06-2019, 10:20 AM
Экспортер считает, что он должен быть за полторы тысячи. Не стыдно на подарках экономить
ты про Луи Виттон? )
ну кто к чему привык.
мне дорого (еще)
1500 за портмоне
Kapitula
01-06-2019, 10:21 AM
ты про Луи Виттон? )
ну кто к чему привык.
мне дорого (еще)
1500 за портмоне
Это тебе. А там маямская крутая официантка.
Dafna
01-06-2019, 10:25 AM
Это тебе. А там маямская крутая официантка.
не, ну может же и найдет миллионера своего
и зароется в бриллиантах.
и будет любоваться ими с гавайского балкона личного замка
или где там миллионеры живут
Dafna
01-06-2019, 10:27 AM
У меня подруга работает в дубайском ЛВ
у нее скидка 30% на продукцию и постоянные офферы, гифты для персонала
если очень надо.
но, я не замарачиваюсь таким
хотя помню платье Том Форд (у меня вторая подруга там))
около 100 000 дол висело
черное такое. открыто плечо
но, стразы черные (сваровски) потому цена слонячая
Kisochka
01-06-2019, 10:27 AM
не, ну может же и найдет миллионера своего
и зароется в бриллиантах.
и будет любоваться ими с гавайского балкона личного замка
или где там миллионеры живут
Бля......хватит Оле канифолить мозги. Надо просто подойти к зеркалу и понять наконец-то уж, что никаких мильенеров не будет
Dafna
01-06-2019, 10:30 AM
Бля......хватит Оле канифолить мозги. Надо просто подойти к зеркалу и понять наконец-то уж, что никаких мильенеров не будет
почему?
кто ставит цель - найдет.
Kisochka
01-06-2019, 10:32 AM
почему?
кто ставит цель - найдет.
Дафна...каман. (предупреждаю, я после мытья кухни счас агрессивная:111:)
Dafna
01-06-2019, 10:35 AM
Дафна...каман. (предупреждаю, я после мытья кухни счас агрессивная:111:)
ну че?
пусть приезжает к нам. если цель именно деньги
тут такие дедули на бентлях ездят. сигналят и подмигивают
тю. было бы желание ... денег)
но, там от жен надо прятаться
дык Ольга опытная ))
Dafna
01-06-2019, 10:36 AM
а что в Майами не так?
не бибикают в жопу?
странные они там
Kisochka
01-06-2019, 10:36 AM
А вообще меня насмешило конечно...хочется яхт, брилликов и витона. А 50 в час не деньги. А между прочим при стандартной неделе это 2 штуки в неделю. Нихуя се запросы:111:
Kapitula
01-06-2019, 10:37 AM
не, ну может же и найдет миллионера своего
и зароется в бриллиантах.
и будет любоваться ими с гавайского балкона личного замка
или где там миллионеры живут
Миллионер по сдешним ценам и зарплатам, это мелочи.
Она старая, страшная , алчная и тупая, куда ей
Kisochka
01-06-2019, 10:38 AM
а что в Майами не так?
не бибикают в жопу?
странные они там
Куда скажут, туда и будет бибикать....
Kapitula
01-06-2019, 10:39 AM
ну че?
пусть приезжает к нам. если цель именно деньги
тут такие дедули на бентлях ездят. сигналят и подмигивают
тю. было бы желание ... денег)
но, там от жен надо прятаться
дык Ольга опытная ))
Дедулям хватает 20летних
От бибиканья до содержания очень далеко
Izold
01-06-2019, 10:43 AM
А вообще меня насмешило конечно...хочется яхт, брилликов и витона. А 50 в час не деньги. А между прочим при стандартной неделе это 2 штуки в неделю. Нихуя се запросы:111:
гыыы, вспомнил сценку в лабазе местном: у кассы в очереди стою и слышу как одна кассирша другой обЪясняет, что ей выигрыш 8-мильённый в лотерейку ни к чему, так как там после налогов ничё не останется, всего каких-нить 2 млн. то, что она в год 40К зарабатывает её не смущает )
Dafna
01-06-2019, 10:46 AM
Дедулям хватает 20летних
От бибиканья до содержания очень далеко
ну не знаю
тут уже тема ... как удержать миллионера))
Kapitula
01-06-2019, 10:46 AM
гыыы, вспомнил сценку в лабазе местном: у кассы в очереди стою и слышу как одна кассирша другой обЪясняет, что ей выигрыш 8-мильённый в лотерейку ни к чему, так как там после налогов ничё не останется, всего каких-нить 2 млн. то, что она в год 40К зарабатывает её не смущает )
Есть люди, которым хватает