PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Амазонка
12-03-2018, 10:48 PM
так, а вы себе планы на 2019 уже написали?
что у кого из важного?

Вот, сижу без печеньки. Сьела яблоко.
А долго эти планы надо исполнять? :195:

Aurbo
12-03-2018, 10:49 PM
так, а вы себе планы на 2019 уже написали?
что у кого из важного?

У меня важно,чтобы мой младший сын нашёл себе работу,а остальное мне не важно.

Dafna
12-03-2018, 10:50 PM
Вот, сижу без печеньки. Сьела яблоко.
А долго эти планы надо исполнять? :195:

весь год)
возьми печеньку не мучь себя )

я как всегда торможу на пяти пунктах
вроде столько всего хочу, а ступор )

Dafna
12-03-2018, 10:50 PM
У меня важно,чтобы мой младший сын нашёл себе работу,а остальное мне не важно.

не хочет?

у меня юрист растет
права свои качает (уже)

Амазонка
12-03-2018, 10:51 PM
весь год)
возьми печеньку не мучь себя )

я как всегда торможу на пяти пунктах
вроде столько всего хочу, а ступор )

Не. Я кремень! :143:
У меня только один пункт - перестать жрать на ночь.
Все остальное я уже так или иначе делаю.

Dafna
12-03-2018, 10:52 PM
Не. Я кремень! :143:
У меня только один пункт - перестать жрать на ночь.
Все остальное я уже так или иначе делаю.

у тебя проблема - нечего хотеть! )

Aurbo
12-03-2018, 10:53 PM
не хочет?

у меня юрист растет
права свои качает (уже)

надо же, у меня тоже юрист.

Dafna
12-03-2018, 10:54 PM
надо же, у меня тоже юрист.

да?
но, мой хочет))
книги ему покупаю по этой теме
сидит листает, уточняет у меня про римское право, сидим читаем
потом, конечно видно будет. пока настроен.

у тебя постарше, чего не хочет?
разочаровался или ленится?

Kapitula
12-03-2018, 10:55 PM
Мне тоже нечего хотеть. Вот только если бежать 5к запишусь, то надо будет встать с дивана и поготовиться

Амазонка
12-03-2018, 10:56 PM
у тебя проблема - нечего хотеть! )

В смысле?
Ты же говорила, что надо писать план, что хочешь сделать в новом году. Ну все остальное я уже вроде как делаю. Только вот одно осталось.

Dafna
12-03-2018, 10:57 PM
Мне тоже нечего хотеть. Вот только если бежать 5к запишусь, то надо будет встать с дивана и поготовиться
надо выходить из зоны комфорта, Капи
я даже мамку на шейпинг записала

вижу, тоже нечего хотеть начинает))

Dafna
12-03-2018, 11:01 PM
В смысле?
Ты же говорила, что надо писать план, что хочешь сделать в новом году. Ну все остальное я уже вроде как делаю. Только вот одно осталось.

аа. ты сделала все на 18?
а на 19 типа нечего хотеть? а так не бывает.
значит сама себе установила ограничения

*так коуч по развитию говорил*

Kapitula
12-03-2018, 11:02 PM
надо выходить из зоны комфорта, Капи
я даже мамку на шейпинг записала

вижу, тоже нечего хотеть начинает))

Зачем из нее выходить?

Dafna
12-03-2018, 11:02 PM
Зачем из нее выходить?

расти личностно.

Aurbo
12-03-2018, 11:04 PM
да?
но, мой хочет))
книги ему покупаю по этой теме
сидит листает, уточняет у меня про римское право, сидим читаем
потом, конечно видно будет. пока настроен.

у тебя постарше, чего не хочет?
разочаровался или ленится?

У меня год назад закончил колледж, но лайсенс,право заниматься юриспруденцией, получил только год спустя,вот сейчас.Вот работу ищет.

Амазонка
12-03-2018, 11:05 PM
аа. ты сделала все на 18?
а на 19 типа нечего хотеть? а так не бывает.
значит сама себе установила ограничения

*так коуч по развитию говорил*

Нет, ну почему?
Я если что-то хочу, то не жду понедельника, первого числа или нового года. Я начинаю сегодня. А значит все что я хочу, я уже делаю. А то что не делаю, еще не захотела. Захочу, сразу внесу в список и начну делать :114:

Kapitula
12-03-2018, 11:06 PM
расти личностно.

Зачем?

Dafna
12-03-2018, 11:06 PM
У меня год назад закончил колледж, но лайсенс,право заниматься юриспруденцией, получил только год спустя,вот сейчас.Вот работу ищет.

ой, ну дык он же молодец у тебя
главное, сделано - начало положено!

поддержи его. обязательно найдет!
всем в его возрасте сложно. все хотят матерых и опытных
найдет, найдет. я не сомневаюсь.

просто пусть планку чуть снизит. Они обычно хотят всего и сразу.
По себе помню.

Dafna
12-03-2018, 11:08 PM
Зачем?

удивлять себя. познавать себя
давать себе инспирейшн и новые горизонты путем пробовать то, что казалось бы нахреннадо сложно или лень или не твое*

Dafna
12-03-2018, 11:09 PM
Нет, ну почему?
Я если что-то хочу, то не жду понедельника, первого числа или нового года. Я начинаю сегодня. А значит все что я хочу, я уже делаю. А то что не делаю, еще не захотела. Захочу, сразу внесу в список и начну делать :114:

звучит ответственно.
не все так могут. я вот пишу))

Kapitula
12-03-2018, 11:11 PM
удивлять себя. познавать себя
давать себе инспирейшн и новые горизонты путем пробовать то, что казалось бы нахреннадо сложно или лень или не твое*

Я не понимаю, зачем надо делать то что нахер не надо.
Я уже отходила год в джим. Ненавидела каждую минуту. Пошло оно в пень.

Dafna
12-03-2018, 11:12 PM
Я не понимаю, зачем надо делать то что нахер не надо.
Я уже отходила год в джим. Ненавидела каждую минуту. Пошло оно в пень.
тут скорее, о том, что ты всегда хотела (ок, не джим) но все как-то тебя тормозило..

Kapitula
12-03-2018, 11:15 PM
тут скорее, о том, что ты всегда хотела (ок, не джим) но все как-то тебя тормозило..

У меня такого нет, я как нова встаю и делаю.

Dafna
12-03-2018, 11:15 PM
У нас уже утро, надо в жек тепать. маме обещала, что все сделаю.
Бамажки подписать по кабинетам побегать.

Пошла унты чистить и в снег нырять. :307:

Dafna
12-03-2018, 11:17 PM
У меня такого нет, я как нова встаю и делаю.
какие вы самодисциплинированные.

Kapitula
12-03-2018, 11:21 PM
Не понимаю, зачем дисциплина, чтобы делать что хочешь. Дисциплина нужна, чтоб делать чего не хочешь

XCNY
12-03-2018, 11:53 PM
Не понимаю, зачем дисциплина, чтобы делать что хочешь. Дисциплина нужна, чтоб делать чего не хочешь

чтобы делать что прописано и надо.

Dafna
12-04-2018, 12:22 PM
... и тишина

где все подевались :239:

Aurbo
12-04-2018, 12:27 PM
здохли:120:

Dafna
12-04-2018, 12:29 PM
здохли:120:

та ну не))

заняты чем-то.
прогуливают форум

Miami Vice
12-04-2018, 12:30 PM
... и тишина

где все подевались :239:


здохли:120:

Ждут сигнала из Москвы (ц)

Dafna
12-04-2018, 12:31 PM
Ждут сигнала из Москвы (ц)

аб чем?

Miami Vice
12-04-2018, 12:35 PM
аб чем?

Это из старого анека. Не помню точно но там типа было про разные народы на необитаемом острове. Все уплыли с него, одни арабы остались с работающей рацией. Спасатели их спрашивают почему так долго не подавали сигнал СОС. Это был их ответ.

Dafna
12-04-2018, 12:36 PM
Это из старого анека. Не помню точно но там типа было про разные народы на необитаемом острове. Все уплыли с него, одни арабы остались с работающей рацией. Спасатели их спрашивают почему так долго не подавали сигнал СОС. Это был их ответ.

Крейзи Майк рассказывал? :122:

Miami Vice
12-04-2018, 12:47 PM
Крейзи Майк рассказывал? :122:

Не думаю. Это очень старый совковый анек.

Dafna
12-04-2018, 12:48 PM
Не думаю. Это очень старый совковый анек.

Рассказывай Майами как дела?
Чем был занят сегодня?

Kapitula
12-04-2018, 02:56 PM
Я блин работала. Хорошо было летом, когда никто не сморкался

Miami Vice
12-04-2018, 03:16 PM
Рассказывай Майами как дела?
Чем был занят сегодня?

Да чета день получился разбитый. Но ничего, за неделю наверстаю.

Получил несколько приглашений посетить друзей на НГ. Один в Сан Диего. Бывшая в Бока Ратоне и еще одна пара временно в СФ. Но это 3 абсолютно разных времяпровождения. Вот сижу кумекаю че я хочу на НГ. Склоняюсь ессно к Флориде. Я раньше там тусил почти каждый НГ подряд, лет 12-15. Мож возродить традицию.

Амазонка
12-04-2018, 03:42 PM
Спать хочу.
А до конца рабочего дня еще работать.
Я тут подумала: как люди злы - козлы!

Kapitula
12-04-2018, 04:07 PM
Меня чета наоборот прет, аж подскакиваю. Хоть и не выспалась. Значит не бури на солнце

High_Smily
12-04-2018, 04:18 PM
приводила дом в порядок перед отъездом... сейчас надо собраться и съехдить с мужем за новой гирляндой на елку:301:

Kapitula
12-04-2018, 04:23 PM
Вы гирлянду вместе выбираете? ХАУ кьют

High_Smily
12-04-2018, 04:26 PM
Вы гирлянду вместе выбираете? ХАУ кьют

Не, муж будет выбирать, я за компанию :313:
Сказал быть быть в полной боевой готовности к его возвращению с работы :167:

Kapitula
12-04-2018, 04:27 PM
Зато в прошлом месяце я побила остальных докторов по сатисфакции пациентов. 96 процентов рекомендовали бы меня своим друзьям и семье. Гордитесь знакомством.
Интересно у Никарда сколько. Такой злобный, что тридцать небось

Лирик
12-04-2018, 05:18 PM
...96 процентов рекомендовали бы меня своим друзьям и семье. Гордитесь знакомством.
..

Ага. "Любимой" теще. :111:

Kapitula
12-04-2018, 05:26 PM
Ну, если у всех 96 любимая теща, может и ей.
Но меня устраивает

Kapitula
12-04-2018, 05:33 PM
Не успела придти домой, младшая сказала, что надо в подвал выбирать доску, она будет пилить, делать сюрприз.
Это гены мужа все

Kapitula
12-04-2018, 06:04 PM
Говорит, скамейку делает для эльфа на полке, который прилетит.
А я его уже потеряла, надеялась так пройдет. Придется за новым идти.

Dafna
12-04-2018, 07:25 PM
Да чета день получился разбитый. Но ничего, за неделю наверстаю.

Получил несколько приглашений посетить друзей на НГ. Один в Сан Диего. Бывшая в Бока Ратоне и еще одна пара временно в СФ. Но это 3 абсолютно разных времяпровождения. Вот сижу кумекаю че я хочу на НГ. Склоняюсь ессно к Флориде. Я раньше там тусил почти каждый НГ подряд, лет 12-15. Мож возродить традицию.

Я тоже за Флориду
там тепло и море. И бывшая.


а в СФ потом можно.

Kapitula
12-04-2018, 07:26 PM
Купаться все равно холодно, толку

Aurbo
12-04-2018, 07:29 PM
Зато тепло,плюс 20 Цельсия. И солнце. Я или на Кубу поеду, или во Флориду.

Kapitula
12-04-2018, 07:30 PM
Сын проект в школе делал: рассчитывал бюджет и траты. Считал калории, составлял здоровое меню, считал граммы риса.. показывает гордый. Поперепутал что в неделю ему давали, что в месяц. Ему написали рент в месяц, он в неделю цифру поставил. То же со страховкой на машину. Короче, добрая мать все почоркала, пересчитал

Dafna
12-04-2018, 07:30 PM
Зато тепло,плюс 20 Цельсия. И солнце. Я или на Кубу поеду, или во Флориду.

На НГ?

Dafna
12-04-2018, 07:32 PM
Купаться все равно холодно, толку

ветром подышать

Aurbo
12-04-2018, 07:32 PM
На НГ?

Нет,после. На ДР,может.

Dafna
12-04-2018, 07:33 PM
Нет,после. На ДР,может.

аа. а то, я подумала одной на НГ в чужом месте, хоть и отпуск
но, как-то одиноко будет

Dafna
12-04-2018, 07:42 PM
Сын проект в школе делал: рассчитывал бюджет и траты. Считал калории, составлял здоровое меню, считал граммы риса.. показывает гордый. Поперепутал что в неделю ему давали, что в месяц. Ему написали рент в месяц, он в неделю цифру поставил. То же со страховкой на машину. Короче, добрая мать все почоркала, пересчитал

счетовод.
хотел сделать самостоятельно, но что-то пошло не так ))
сколько ему?

Kapitula
12-04-2018, 07:50 PM
счетовод.
хотел сделать самостоятельно, но что-то пошло не так ))
сколько ему?
Почти 18

Dafna
12-04-2018, 07:53 PM
Почти 18
взрослый. это у вас институт или армия скоро выбор станет
или в Америке не так?

Aurbo
12-04-2018, 07:59 PM
взрослый. это у вас институт или армия скоро выбор станет
или в Америке не так?

В Америке призыва нет,армия профессиональная.

Dafna
12-04-2018, 08:02 PM
В Америке призыва нет,армия профессиональная.

это круто!)
а я уже продумываю куда и как ))
\надо искать с военной кафедрой что-то

Whoever
12-04-2018, 08:11 PM
это круто!)
а я уже продумываю куда и как ))
\надо искать с военной кафедрой что-то

в Америке:1:

Dafna
12-04-2018, 08:18 PM
в Америке:1:

у вас обучение дорого, да и нече там делать

в Европе дета можно
и то, если захочет

Whoever
12-04-2018, 08:23 PM
у вас обучение дорого, да и нече там делать

в Европе дета можно
и то, если захочет

:120:

Dafna
12-04-2018, 08:25 PM
мы с малым заехали в новый город, гуляем и как-то заблудились
уже часов 10 вечера, темно, а мы на дорогу центральную не можем выйти, улицы так переплетены
и тут идем, а навстречу 2 мужика каких-то пьяных
и мы. и никого из людей :117:)
Я грю: Блин, сейчас нас точно побьют тут..
а малой меня за руку крепко взял: Ма, ты че. Я ж с тобой, кто нас побить может

так миило. подумала, ну совсем взрослый

нашли потом такси, никто не побил нас

Dafna
12-04-2018, 08:26 PM
:120:

не, ну тебе есть что
я же про себя говорю. мне, нече

Я в Сидней хочу. Мельбурн.
Там море. И далеко от всех )

Kapitula
12-04-2018, 08:27 PM
это круто!)
а я уже продумываю куда и как ))
\надо искать с военной кафедрой что-то

У нас в РБ проблемы будут. Как стукнет 18, будем срочно оформлять паспорт постоянно проживающего здесь

Whoever
12-04-2018, 08:28 PM
не, ну тебе есть что
я же про себя говорю. мне, нече

Я в Сидней хочу. Мельбурн.
Там море. И далеко от всех )

у меня никого нет в Сиднее.
кроме того, там британизм.
а у нас высшая форма эволюции англосаксонского мира.

Kapitula
12-04-2018, 08:29 PM
мы с малым заехали в новый город, гуляем и как-то заблудились
уже часов 10 вечера, темно, а мы на дорогу центральную не можем выйти, улицы так переплетены
и тут идем, а навстречу 2 мужика каких-то пьяных
и мы. и никого из людей :117:)
Я грю: Блин, сейчас нас точно побьют тут..
а малой меня за руку крепко взял: Ма, ты че. Я ж с тобой, кто нас побить может

так миило. подумала, ну совсем взрослый

нашли потом такси, никто не побил нас

Кгм. Боюсь тебя скорее бы не побили, а еще чего сделали

Dafna
12-04-2018, 08:31 PM
у меня никого нет в Сиднее.
кроме того, там британизм.
а у нас высшая форма эволюции англосаксонского мира.

меня британизм не смущает.
мне кажется, они как-то спокойнее живут.
при тех же составляющих.

там Хоббитов снимали. Природа красивая.
черепахи

Dafna
12-04-2018, 08:33 PM
Кгм. Боюсь тебя скорее бы не побили, а еще чего сделали
я после арабии отвыкла от цивилизации.
что поздно лучше не гулять)

Whoever
12-04-2018, 08:39 PM
меня британизм не смущает.
мне кажется, они как-то спокойнее живут.
при тех же составляющих.

там Хоббитов снимали. Природа красивая.
черепахи

я не могу сравнивать, как там - я там не был.
но стараюсь жить не дальше, чем в 10 часах лета от Парижа.:1:

Dafna
12-04-2018, 08:40 PM
я не могу сравнивать, как там - я там не был.
но стараюсь жить не дальше, чем в 10 часах лета от Парижа.:1:

почти рядом)
а почему Париж?
Я думала Вена - твоя слабость)

Whoever
12-04-2018, 08:44 PM
я после арабии отвыкла от цивилизации.
что поздно лучше не гулять)

все фигня.
я шел по Владимирскому спуску в Киеве, пьяный, после премьеры оперетты и ресторана, по неочищенному льду.
орал "героям слава!"
не обращал внимания на пристававших ко мне девушек - так мне было хорошо.
пытался выговорить вслух название улицы театра оперетты, которую правильно не произнесет ни один "русский язык" - "Велика Василькiвска"!:111:

и до сих пор функционирую:111:

Dafna
12-04-2018, 08:48 PM
все фигня.
я шел по Владимирскому спуску в Киеве, пьяный, после премьеры оперетты и ресторана, по неочищенному льду.
орал "героям слава!"
не обращал внимания на пристававших ко мне девушек - так мне было хорошо.
пытался выговорить вслух название улицы театра оперетты, которую правильно не произнесет ни один "русский язык" - "Велика Василькiвска"!:111:

и до сих пор функционирую:111:

ну все понимаю, но почему не обращал внимания на пристававших девушек?))
с горочки бы покатались.
рада, что ты хорошо проводишь зиму :110:

Aurbo
12-04-2018, 08:49 PM
я после арабии отвыкла от цивилизации.
что поздно лучше не гулять)

а в арабии можно женщине гулять?

Whoever
12-04-2018, 08:50 PM
ну все понимаю, но почему не обращал внимания на пристававших девушек?))
с горочки бы покатались.
рада, что ты хорошо проводишь зиму :110:

это не эта зима, а позапрошлая:1:
потому что мне и одному было хорошо.:111:

Dafna
12-04-2018, 08:52 PM
а в арабии можно женщине гулять?

конечно! хоть среди ночи
ничего не будет

ну в 99,9 % ничего
ну есть какие-то районы где контингент не очень
но, я туда не езжу

а по центру все безопасно

Dafna
12-04-2018, 08:53 PM
это не эта зима, а позапрошлая:1:
потому что мне и одному было хорошо.:111:

а сейчас, как?
когда в киев? кататься
снег есть, правда уже подтаял, но еще будет))

Whoever
12-04-2018, 08:55 PM
а сейчас, как?
когда в киев? кататься
снег есть, правда уже подтаял, но еще будет))

сейчас я трезв.
вновь есть интерес к женщинам.

когда?
это в личке обсудим)

Kapitula
12-04-2018, 08:57 PM
Какаято соседская собака на весь район полчаса лает. Это сволочь а не собака

Амазонка
12-04-2018, 08:59 PM
Какаято соседская собака на весь район полчаса лает. Это сволочь а не собака

Может она труп нашла и зовёт на помощь?
Ну закопал кто-то на бэкярде.

Dafna
12-04-2018, 08:59 PM
сейчас я трезв.
вновь есть интерес к женщинам.

когда?
это в личке обсудим)
Галю прыходь! (с)
лол ))
ну ты настырный, конечно

кстати, а может в Кишинев?
там такие красавицы... вай ме

Aurbo
12-04-2018, 08:59 PM
конечно! хоть среди ночи
ничего не будет

ну в 99,9 % ничего
ну есть какие-то районы где контингент не очень
но, я туда не езжу

а по центру все безопасно

"Арабия" - это Эмираты,а не Саудовская Аравия?

Милька
12-04-2018, 09:00 PM
меня британизм не смущает.
мне кажется, они как-то спокойнее живут.
при тех же составляющих.

там Хоббитов снимали. Природа красивая.
черепахи
в новой зеландии их снимали

Kapitula
12-04-2018, 09:01 PM
Может она труп нашла и зовёт на помощь?
Ну закопал кто-то на бэкярде.

Скорей бы он сгнил

Амазонка
12-04-2018, 09:03 PM
Скорей бы он сгнил

Быстро не получится. Собака быстрее охрипнет.
Будет лаять вместо громкого гав шипящее хаф.

Whoever
12-04-2018, 09:04 PM
Галю прыходь! (с)
лол ))
ну ты настырный, конечно

кстати, а может в Кишинев?
там такие красавицы... вай ме

16 января в киевской оперетте "Мистер Икс".
пошли.
там хорошо.
"устал я греться у чужого огня - но где же сердце, что полюбит меня..."

это про нас:)

Dafna
12-04-2018, 09:04 PM
"Арабия" - это Эмираты,а не Саудовская Аравия?

не. в Саудии я не гуляла
но, читала у них тоже все упростили.

только платок нужен для прогулок и абайа.
никто не трогает.

не, я не там.
максимум это побибикать могут, типа, все нормально? че ночью тут? давай подвезу до дома

ну рукой махнуть, типа все классно, езжай себе и уедет.
и полиции много. те, тоже подвезут, если надо

Dafna
12-04-2018, 09:05 PM
в новой зеландии их снимали

ну или туда.
там еще красивее

Kapitula
12-04-2018, 09:06 PM
Быстро не получится. Собака быстрее охрипнет.
Будет лаять вместо громкого гав шипящее хаф.

Это тоже пойдет. Быстрей бы(с)

Dafna
12-04-2018, 09:07 PM
16 января в киевской оперетте "Мистер Икс".
пошли.
там хорошо.
"устал я греться у чужого огня - но где же сердце, что полюбит меня..."

это про нас:)

Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга (с) :1:

14 Января это щедровки )
малой прилетит. не смогу (

а назад ты когда?

Kapitula
12-04-2018, 09:08 PM
Фу на край земли переться. Фуфу

Милька
12-04-2018, 09:08 PM
не люблю пауков
а в австралии их дофуа

и всякого ядовитого контингента другого

Dafna
12-04-2018, 09:09 PM
Фу на край земли переться. Фуфу

ты про Австралию?

Dafna
12-04-2018, 09:10 PM
не люблю пауков
а в австралии их дофуа

и всякого ядовитого контингента другого

не, ну в большой город
там же нет их?

Kapitula
12-04-2018, 09:12 PM
ты про Австралию?

Да. И нз. Мы тебя потеряем.
Хотя на случай войны нормуль, только все туда рванут

Dafna
12-04-2018, 09:14 PM
Да. И нз. Мы тебя потеряем.
Хотя на случай войны нормуль, только все туда рванут

да, это так мечты)
вряд ли.

но, из всей планеты я бы туда ехала.

Kapitula
12-04-2018, 09:15 PM
А я бы в коста рику. Только чтоб дети здесь остались :1:

Dafna
12-04-2018, 09:17 PM
А я бы в коста рику. Только чтоб дети здесь остались :1:

была? понравилось?

Kapitula
12-04-2018, 09:20 PM
Была. Через две недели опять полетим

Dafna
12-04-2018, 09:22 PM
Была. Через две недели опять полетим

фоток поделай.
красоты местной :261:

Kapitula
12-04-2018, 09:23 PM
Было уже все в моей теме о югах

Амазонка
12-04-2018, 09:25 PM
сейчас я трезв.
вновь есть интерес к женщинам.

когда?
это в личке обсудим)

А в другой теме Эдик к Дафне пристает. :217: (наябедничала)

Dafna
12-04-2018, 09:26 PM
Было уже все в моей теме о югах

не видела.
еще сделай. цвет песка и моря оч интересует

Dafna
12-04-2018, 09:28 PM
А в другой теме Эдик к Дафне пристает. :217: (наябедничала)

да то, он про друга
у Эдика есть Ольга.
и еще какая-то тангистка

XCNY
12-04-2018, 09:29 PM
Зато в прошлом месяце я побила остальных докторов по сатисфакции пациентов. 96 процентов рекомендовали бы меня своим друзьям и семье. Гордитесь знакомством.
Интересно у Никарда сколько. Такой злобный, что тридцать небось

это же хорошо наверно,ты подняла хорошие мани.Или о нет

Амазонка
12-04-2018, 09:30 PM
да то, он про друга
у Эдика есть Ольга.
и еще какая-то тангистка

Или штангистка?
Вот был бы номер - одной рукой подняла Эдика от плеча раз пять. :120:

Dafna
12-04-2018, 09:31 PM
Или штангистка?
Вот был бы номер - одной рукой подняла Эдика от плеча раз пять. :120:

он любит хрупких пав

хотя и озорник.

Амазонка
12-04-2018, 09:31 PM
Зато в прошлом месяце я побила остальных докторов по сатисфакции пациентов. 96 процентов рекомендовали бы меня своим друзьям и семье. Гордитесь знакомством.
Интересно у Никарда сколько. Такой злобный, что тридцать небось

И Никкард тоже доктор?
Что за форум такой медицинский?
На работе доктора, тут доктора :162:

Амазонка
12-04-2018, 09:33 PM
он любит хрупких пав

хотя и озорник.

Мне кажется он просто любит пав. А уж хрупких там, или не очень - главное чтоб с блядинкой в глазах.

Kapitula
12-04-2018, 09:33 PM
Песок черный, море обычное. Мы с тихоокеанской стороны, там волны сильные. Не то что на открытках

Dafna
12-04-2018, 09:34 PM
Песок черный, море обычное. Мы с тихоокеанской стороны, там волны сильные. Не то что на открытках

мне такое нравится.
волны. ты плавать умеешь?

Kapitula
12-04-2018, 09:35 PM
это же хорошо наверно,ты подняла хорошие мани.Или о нет

Нет, почему мани. Может какойто бонусдадут раз в год, это я еще не поняла как работает

Dafna
12-04-2018, 09:36 PM
Мне кажется он просто любит пав. А уж хрупких там, или не очень - главное чтоб с блядинкой в глазах.

:137::150:

:250:

Амазонка
12-04-2018, 09:37 PM
:137::150:

:250:


Я не могу. Я устала.

Kapitula
12-04-2018, 09:38 PM
мне такое нравится.
волны. ты плавать умеешь?

В спокойной воде да. И по прямой, чтоб уши не намокли
Волны не люблю

Kapitula
12-04-2018, 09:39 PM
И Никкард тоже доктор?
Что за форум такой медицинский?
На работе доктора, тут доктора :162:

Кардиологом был вроде, если ему верить

Whoever
12-04-2018, 09:40 PM
Покроется небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго
Тебя я услышу за тысячу верст
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга (с) :1:

14 Января это щедровки )
малой прилетит. не смогу (

а назад ты когда?

так я только с тобой пойду.
а так нет.

Амазонка
12-04-2018, 09:40 PM
Кардиологом был вроде, если ему верить

Безобразие.

Kapitula
12-04-2018, 09:41 PM
Безобразие.

Надо тебе работу сменить, чтоб засилья не было. Для равновессия

Whoever
12-04-2018, 09:41 PM
А в другой теме Эдик к Дафне пристает. :217: (наябедничала)

бесполезно.
я это делаю уже много лет.

Амазонка
12-04-2018, 09:42 PM
Надо тебе работу сменить, чтоб засилья не было. Для равновессия

Не надо.
Я люблю свою лошадку (с) :238:

Амазонка
12-04-2018, 09:43 PM
бесполезно.
я это делаю уже много лет.

Так. Давай разберёмся.
На вертолете катал? :143:

Whoever
12-04-2018, 09:47 PM
Так. Давай разберёмся.
На вертолете катал? :143:

а кто меня о таком попросит.
это просят едика: он человек военный.
ему говорят: "дай им 300 долларов, и к штурвалу".
в моём случае все ограничивается 300 долларами:1:

Dafna
12-04-2018, 09:48 PM
бесполезно.
я это делаю уже много лет.

ой, ну все.
я расстроилась, что я такая (

казантип люблю, дж Тиесто и Девида Гетту люблю
а оперетты не люблю (

сама не знаю в кого я такая (

Амазонка
12-04-2018, 09:50 PM
а кто меня о таком попросит.
это просят едика: он человек военный.
ему говорят: "дай им 300 долларов, и к штурвалу".
в моём случае все ограничивается 300 долларами:1:

Ну ладно.
Вы тут пока разбирайтесь на чём кого катать, и как красиво увести деушку замуж, а я пойду за яблоком. :313:

Kapitula
12-04-2018, 09:51 PM
Если вы будете про еду, я пойду за колбаской

Whoever
12-04-2018, 09:52 PM
ой, ну все.
я расстроилась, что я такая (

казантип люблю, дж Тиесто и Девида Гетту люблю
а оперетты не люблю (

сама не знаю в кого я такая (

на казантип и я бы сьездил.
посмотреть на ту сексуальную непосредственность.
правда, его вроде Поклонская прикрыла.

Dafna
12-04-2018, 09:53 PM
на казантип и я бы сьездил.
посмотреть на ту сексуальную непосредственность.
правда, его вроде Поклонская прикрыла.

его из Крыма в Грузию перенесли :1:
но, мне кажется у тебя голова заболит на 3 минуте

Whoever
12-04-2018, 10:01 PM
его из Крыма в Грузию перенесли :1:
но, мне кажется у тебя голова заболит на 3 минуте

с 0.25 литра водки выдержу минут 47.
потом в нумера.
мне понравилось - послушал сейчас.
такие зовущие вдаль песни:111:

Dafna
12-04-2018, 10:03 PM
с 0.25 литра водки выдержу минут 47.
потом в нумера.
мне понравилось - послушал сейчас.
такие зовущие вдаль песни:111:

:111::111::111:

какие номера Хуевер
ты же на концерт* приехал
танцуй пока молодой ))

Амазонка
12-04-2018, 10:05 PM
В наше время никому нельзя верить, уж вы мне поверьте.

Dafna
12-04-2018, 10:05 PM
Если вы будете про еду, я пойду за колбаской

у меня кашка геркулесовая
железо и клетчатка

Kapitula
12-04-2018, 10:05 PM
В любое время надо всем верить.

Whoever
12-04-2018, 10:05 PM
:111::111::111:

какие номер Хуевер
ты же на концерт* приехал
танцуй пока молодой ))

надо будет на следующий поехать - вроде, последний был в Анталье.
это хорошо.
там будут девушки, воистину любящие демократические ценности:1:

Dafna
12-04-2018, 10:06 PM
В наше время никому нельзя верить, уж вы мне поверьте.

Почему?
можно. просто все верят во что-то свое)

Kapitula
12-04-2018, 10:06 PM
у меня кашка геркулесовая
железо и клетчатка

Иу. Я такое не ем

Амазонка
12-04-2018, 10:06 PM
у меня кашка геркулесовая
железо и клетчатка

Я! Я знаю!
Железо - лишнее.

Kapitula
12-04-2018, 10:07 PM
Дафна, положи гвоздь

Dafna
12-04-2018, 10:08 PM
надо будет на следующий поехать - вроде, последний был в Анталье.
это хорошо.
там будут девушки, воистину любящие демократические ценности:1:

вооот
а то, то на главную елку страны, то на еврейское кладбище...

учись приглашать интересно! ))

Амазонка
12-04-2018, 10:08 PM
Почему?
можно. просто все верят во что-то свое)

Лично я верю в квантовую физику.
Мне кажется физики нас еще ни раз удивят. :313:

Dafna
12-04-2018, 10:09 PM
Дафна, положи гвоздь

оно *железо* полезно для крови
ням ням

еще я люблю кровянку
ты любишь кровянку?
может у вас и нет

Kapitula
12-04-2018, 10:11 PM
Наверное нет, и наверное не люблю.

Whoever
12-04-2018, 10:11 PM
вооот
а то, то на главную елку страны, то на еврейское кладбище...

учись приглашать интересно! ))

оперетта в Киеве все же есть.
а за Казантипом надо ехать далеко.:119:

Dafna
12-04-2018, 10:11 PM
Лично я верю в квантовую физику.
Мне кажется физики нас еще ни раз удивят. :313:

а я верю хирургам.
в повязочке на пол лица и с волосатыми руками :250:

Dafna
12-04-2018, 10:12 PM
оперетта в Киеве все же есть.
а за Казантипом надо ехать далеко.:119:

можешь дать мне 300 дол
я за тебя съезжу ) :235:

Kapitula
12-04-2018, 10:13 PM
а я верю хирургам.
в повязочке на пол лица и с волосатыми руками :250:

А когда роботы все делать станут, кого ты любить будешь?

Dafna
12-04-2018, 10:13 PM
Наверное нет, и наверное не люблю.

не пробовала?
блин, нереально вкусно!

там кровь и еще чета

Kapitula
12-04-2018, 10:14 PM
Чета вдруг захотелось такого доктора быкова с волосатыми руками и харизмой. Чтоб трахтмбидох на операционном столе

Dafna
12-04-2018, 10:14 PM
А когда роботы все делать станут, кого ты любить будешь?
я под робота не лягу :1:

а в хирургах есть что-то божественное
и как правило, они все красавчики

не видела не красивых хирургов

Амазонка
12-04-2018, 10:15 PM
не пробовала?
блин, нереально вкусно!

там кровь и еще чета

Тут это называется мидиум рэр нью-йорк стэйк :219:

Kapitula
12-04-2018, 10:15 PM
не пробовала?
блин, нереально вкусно!

там кровь и еще чета

В детстве ела когдато
Хотела здесь сделать, да не пришлось

Dafna
12-04-2018, 10:15 PM
Чета вдруг захотелось такого доктора быкова с волосатыми руками и харизмой. Чтоб трахтмбидох на операционном столе

Капи, ты ли это...

ну я и говорю, хирурги - это тема ))

Амазонка
12-04-2018, 10:16 PM
я под робота не лягу :1:

а в хирургах есть что-то божественное
и как правило, они все красавчики

не видела не красивых хирургов

Им стоять на ногах часами. Они вынуждены держать себя в форме.

Dafna
12-04-2018, 10:17 PM
Тут это называется мидиум рэр нью-йорк стэйк :219:

нее
там без мяса.
в Германии все ее любят

жирненько только
но, прям вкус запеченой крови, ну мне вкусно)

Kapitula
12-04-2018, 10:17 PM
я под робота не лягу :1:

а в хирургах есть что-то божественное
и как правило, они все красавчики

не видела не красивых хирургов

Никакие не все, но какой у нас в резидентуре был.. ахх. Совершенство. Голубоглазый брюнет с мозгами и чувством юмора. И холостой собака после третьего брака.

Амазонка
12-04-2018, 10:17 PM
Чета вдруг захотелось такого доктора быкова с волосатыми руками и харизмой. Чтоб трахтмбидох на операционном столе

:306:

Dafna
12-04-2018, 10:17 PM
Им стоять на ногах часами. Они вынуждены держать себя в форме.

себя и меня и капи и всех..

у нас тут нет хирургов? :306:
попристаю

Kapitula
12-04-2018, 10:18 PM
:306:

Тоже думаю, что твердо. Погорячилась

Амазонка
12-04-2018, 10:19 PM
себя и меня и капи и всех..

у нас тут нет хирургов? :306:
попристаю

Сейчас набегут со своими скальпелями :162:

Амазонка
12-04-2018, 10:19 PM
Тоже думаю, что твердо. Погорячилась

Зато ремни есть. :314:
Безопасности.

Dafna
12-04-2018, 10:20 PM
Никакие не все, но какой у нас в резидентуре был.. ахх. Совершенство. Голубоглазый брюнет с мозгами и чувством юмора. И холостой собака после третьего брака.

верю.
третий брак смущает.
я думаю из-за шифтинга им не везет в личной жизни
никогда нет дома

Dafna
12-04-2018, 10:21 PM
Сейчас набегут со своими скальпелями :162:

ах, хирург... ортопед :1:

Kapitula
12-04-2018, 10:22 PM
верю.
третий брак смущает.
я думаю из-за шифтинга им не везет в личной жизни
никогда нет дома

Я думаю просто сблядовался

Dafna
12-04-2018, 10:23 PM
Я думаю просто сблядовался

а у вас это есть?
у нас есть да,
с сестричками на перевязочной то се

Kapitula
12-04-2018, 10:23 PM
себя и меня и капи и всех..

у нас тут нет хирургов? :306:
попристаю

Я могу кесарево, если очень надо, вырезать родинку и вскрыть абсцесс. Как у тебя с девочками?

Амазонка
12-04-2018, 10:23 PM
Я думаю просто сблядовался

Легкодоступность развращает.

Амазонка
12-04-2018, 10:25 PM
а у вас это есть?
у нас есть да,
с сестричками на перевязочной то се

Ничего такого тут нет. :143:
В Америке вообще секса нет. :162:
Особенно его нет на рабочем месте.

Aurbo
12-04-2018, 10:25 PM
Чета вдруг захотелось такого доктора быкова с волосатыми руками и харизмой. Чтоб трахтмбидох на операционном столе

В рентгеновском кабинете интерeснее - темно и красный свет.

Dafna
12-04-2018, 10:25 PM
Я могу кесарево, если очень надо, вырезать родинку и вскрыть абсцесс. Как у тебя с девочками?

лол
не, с девочками у меня не получается
зови хирурга.
пусть он вскроет мой абсцесс

в синей пижаме только
без перчаток ))

Амазонка
12-04-2018, 10:26 PM
лол
не, с девочками у меня не получается
зови хирурга.
пусть он вскроет мой абсцесс

в синей пижаме только
без перчаток ))

Какой абсцесс? (заинтересовалась)

Kapitula
12-04-2018, 10:27 PM
а у вас это есть?
у нас есть да,
с сестричками на перевязочной то се

А чо нет, не люди что ли

Dafna
12-04-2018, 10:27 PM
В рентгеновском кабинете интерeснее - темно и красный свет.

чувствуется опыт

да, интересно

а оно, рентген, сам не включится?
не хотелось-бы

Aurbo
12-04-2018, 10:27 PM
чувствуется опыт

да, интересно

а оно, рентген, сам не включится?
не хотелось-бы

Не влючится,рентгенолога-то нет.

Dafna
12-04-2018, 10:28 PM
Какой абсцесс? (заинтересовалась)

не знаю...
пусть будет внутренний

у меня все горит, пусть поищет :1:

Dafna
12-04-2018, 10:28 PM
А чо нет, не люди что ли

а к тебе на работе приставали?

Kapitula
12-04-2018, 10:29 PM
лол
не, с девочками у меня не получается
зови хирурга.
пусть он вскроет мой абсцесс

в синей пижаме только
без перчаток ))

Не напасешься на вас с руками и хуями. Найду- себе возьму.
А вообще очень мало коасивых мужиков по жизни чтото, даже захотеть некого

Dafna
12-04-2018, 10:29 PM
Не влючится,рентгенолога-то нет.

а если попой там что-то и чик-чик поехали крутиться--светиться ))

Kapitula
12-04-2018, 10:30 PM
а к тебе на работе приставали?

Приставали. Много. И я чутьчуть приставала.
Не дали :1:

Dafna
12-04-2018, 10:30 PM
Не напасешься на вас с руками и хуями. Найду- себе возьму.
А вообще очень мало коасивых мужиков по жизни чтото, даже захотеть некого

а нашла бы красивого, согрешила бы?
в перевязочной?
я чета думала, ты такая ... кремень )

Амазонка
12-04-2018, 10:31 PM
Мама Мия! Что делается-то! Что делается!
Кругом разврат. :303:

Kapitula
12-04-2018, 10:31 PM
а если попой там что-то и чик-чик поехали крутиться--светиться ))

Ты с цветомузыкой спутала

Dafna
12-04-2018, 10:31 PM
Приставали. Много. И я чутьчуть приставала.
Не дали :1:

отжеж
нелюди ))

может ты приставать не умеешь?

Kapitula
12-04-2018, 10:32 PM
а нашла бы красивого, согрешила бы?
в перевязочной?
я чета думала, ты такая ... кремень )

Чего думать заранее, я бесполезными делами не занимаюсь :)

Dafna
12-04-2018, 10:32 PM
Мама Мия! Что делается-то! Что делается!
Кругом разврат. :303:

кстати о медсестрах)
к вам наверное вообще все пристают и врачи и пациенты)

Dafna
12-04-2018, 10:33 PM
Чего думать заранее, я бесполезными делами не занимаюсь :)

нуда нуда)
ну пусть все будет и тебе за это ничего не будет :122:

Kapitula
12-04-2018, 10:33 PM
отжеж
нелюди ))

может ты приставать не умеешь?

Ну сама скажи. Мы сидели в ординаторской, делать нечего. Говорю резиденту на год младшему, пошли потрахаемся от нечего делать.
С другой стороны, я и так знала, что он по воскресеньям в церковь, и невеста есть.
Может как подругому надо было

Dafna
12-04-2018, 10:35 PM
Ну сама скажи. Мы сидели в ординаторской, делать нечего. Говорю резиденту на год младшему, пошли потрахаемся от нечего делать.
С другой стороны, я и так знала, что он по воскресеньям в церковь, и невеста есть.
Может как подругому надо было

не, ну ты дровосек конечно..
больше так не делай

Амазонка
12-04-2018, 10:36 PM
кстати о медсестрах)
к вам наверное вообще все пристают и врачи и пациенты)

:120:
Когда?!
Работаю как папа Карло. Я даже гадость какую-то жую и пью на ходу.
Хотя нет, вру. Пристают. Поставь капельницу, пошли кровь на анализ, померь давление, выпиши пациента, запиши пациента, закажи X-ray. В общем не сказать, что совсем без секса :162:

Kapitula
12-04-2018, 10:36 PM
не, ну ты дровосек конечно..
больше так не делай

Так больше и не придется :1:

Dafna
12-04-2018, 10:37 PM
Так больше и не придется :1:

он после этого уволился? ))

Kapitula
12-04-2018, 10:37 PM
он после этого уволился? ))

Лол.
Закончили все сто лет назад уже.

Dafna
12-04-2018, 10:39 PM
Лол.
Закончили все сто лет назад уже.
так тоже бывает. ну и ладно.

опыт-сын ошибок трудных

Kapitula
12-04-2018, 10:43 PM
А один ко мне приставал. Показывал такой огромнищий хуище, какого я больше в жизни не видела. Наверное знал об этом и подманивал на живца.
Эх, веселое было время.
А ночами мы играли в гитар хироу и покер.

Dafna
12-04-2018, 10:44 PM
А один ко мне приставал. Показывал такой огромнищий хуище, какого я больше в жизни не видела. Наверное знал об этом и подманивал на живца.
Эх, веселое было время.
А ночами мы играли в гитар хироу и покер.

негр штоле?
нервная у тебя работа, капа

а ты ему что сказала, как среагировала? :120:

Kapitula
12-04-2018, 10:46 PM
негр штоле?
нервная у тебя работа, капа

а ты ему что сказала, как среагировала? :120:

Не, белый. А че среагировала, мы флиртовали, ржали, прикалывались. На раздевание в гитар хироу играли. Как студенческая общага

Dafna
12-04-2018, 10:47 PM
Не, белый. А че среагировала, мы флиртовали, ржали, прикалывались. На раздевание в гитар хироу играли. Как студенческая общага

азартная ты ))

типа на раздевание?))

Kapitula
12-04-2018, 10:47 PM
азартная ты ))

типа на раздевание?))

Не поняла типа на раздевание?

Dafna
12-04-2018, 10:48 PM
Не поняла типа на раздевание?

ну че он снял рейтузы?

типа бутылочки или на раздевание

Kapitula
12-04-2018, 10:50 PM
Да не, он выиграл :1:
Ты бы сама рассказала че :1:

Dafna
12-04-2018, 10:54 PM
Да не, он выиграл :1:
Ты бы сама рассказала че :1:

я всегда в таком выигрываю
но, трусы проигравшему оставляю

што я не человек штоле))
не смущаю народ))

Kapitula
12-04-2018, 10:54 PM
Не, ну я ш тожеш уш не совсем совсем

Dafna
12-04-2018, 10:59 PM
а из компрометирующего рассказать?
щас подумаю...

в ранней молодости у меня был кавалер
который .... слюнями зараза меня облизывал
вот не умел человек ни целоваться ничего

до сих пор помню эти бульдожьи слюни
ну как так? я забодалась мыться после отэтого всего..

фу, нах
реально фу. и не собака вроде, а такое

как оближет. вспомню вздрогну

так и ничего, но потом он начал обижаться, что я не ласковая )

Kapitula
12-04-2018, 11:01 PM
Так сказала бы :1:
Все не спермой натирал

Dafna
12-04-2018, 11:02 PM
Так сказала бы :1:
Все не спермой натирал

так я говорила! ну мне мало лет было, он старше и пора бы понимать

ну вот нравилось ему слюнявить.
это жесть.

я думаю, это отклонение.

Dafna
12-04-2018, 11:08 PM
он еще меня бесил, везде добавлял спасибо и пожалуйста

- давай целоваться, пожалуйстаа
- давай то се пожалуйста
- спасибо, что поцеловались
- спасибо, что то се

как я его не убила не знаю.
человек спасибо-пожалуйста.

Kapitula
12-04-2018, 11:08 PM
Пью теперь воду из бутылки и думаю про слюни
Спасибо за рассказ :1:

Kapitula
12-04-2018, 11:09 PM
он еще меня бесил, везде добавлял спасибо и пожалуйста

- давай целоваться, пожалуйстаа
- давай то се пожалуйста
- спасибо, что поцеловались
- спасибо, что то се

как я его не убила не знаю.
спасибо-пожалуйста.
Наверное он счастью своему не верил, а ты себя недооценивала

Dafna
12-04-2018, 11:09 PM
Пью теперь воду из бутылки и думаю про слюни
Спасибо за рассказ :1:

:1:

ну псих, да

Dafna
12-04-2018, 11:11 PM
Наверное он счастью своему не верил, а ты себя недооценивала

вежливость - прежде всего :1:
не знаю, чему он не верил. надеюсь нашел своего лизуна и боготворят друг друга

Kapitula
12-04-2018, 11:14 PM
вежливость - прежде всего :1:
не знаю, чему он не верил. надеюсь нашел своего лизуна и боготворят друг друга

Теперь я буду представлять в два раза больше слюней
И вообще, я тебе про большой красивый хуй, а ты мне про слюни
Неравноценная замена, давай еще

Dafna
12-04-2018, 11:15 PM
Теперь я буду представлять в два раза больше слюней
И вообще, я тебе про большой красивый хуй, а ты мне про слюни
Неравноценная замена, давай еще

нее с такими хуями, чтобы я помнила у меня не было :1:
похвастаться не могу))

Kapitula
12-04-2018, 11:16 PM
Это печально, Манюня тебя не оценит :1:

XCNY
12-04-2018, 11:46 PM
Вчера нах отдохнул как белый нигритос. А сивотня отпахальсЯ, как чёрный нигритос

Сиамчик
12-04-2018, 11:55 PM
Вчера нах отдохнул как белый нигритос. А сивотня отпахальсЯ, как чёрный нигритос

:237:

Dafna
12-05-2018, 06:31 AM
Это печально, Манюня тебя не оценит :1:

Подождем Манюню
пусть и она расскажет про визуальные рекорды))

Сиамчик
12-05-2018, 10:50 AM
:130:

Амазонка
12-05-2018, 01:14 PM
Мне сегодня дали трафик тикет.
Смотрю главное, за мной машина полицейская едет. Я даже не поняла, что за мной. Остановилась пропустить, а она вышла и ко мне, говорит: знаете за что я вас остановила? Я такая :120: хлоп-хлоп глазами: нет, мол, surprise me.
Она вы проехали на красный свет, вот ваш тикет. Я проехала на желтый, но как докажешь? :195:
Такой день :162:

Izold
12-05-2018, 01:15 PM
Мне сегодня дали трафик тикет.
Смотрю главное, за мной машина полицейская едет. Я даже не поняла, что за мной. Остановилась пропустить, а она вышла и ко мне, говорит: знаете за что я вас остановила? Я такая :120: хлоп-хлоп глазами: нет, мол, surprise me.
Она вы проехали на красный свет, вот ваш тикет. Я проехала на желтый, но как докажешь? :195:
Такой день :162:

dash cam, I say

Izold
12-05-2018, 01:16 PM
почем у вас red light? Пойнтс дают?

Амазонка
12-05-2018, 01:17 PM
почем у вас red light? Пойнтс дают?

Там в тиките написано, но я отложила, чтоб потом расстроиться, когда поем.
Какие поинтс? На них можно купить платичко? :239:

Kapitula
12-05-2018, 01:32 PM
Разве у тебя нет камеры? Тогда заведи
Можешь пойти на суд и помигать там

Амазонка
12-05-2018, 01:36 PM
Разве у тебя нет камеры? Тогда заведи
Можешь пойти на суд и помигать там

Нет у меня камеры.
Я хороший водитель и меня не останавливают обычно.
И на желтый я проезжаю только если уже разогналась до спид лимита, а иначе торможу.
Но она заставила меня усомниться в моей внимательности :239:

Kapitula
12-05-2018, 01:37 PM
Камера нужна. Потому что кто-нибудь стукнет, и ты не докажешь что не верблюд. Попроси санту

Амазонка
12-05-2018, 01:39 PM
Камера нужна. Потому что кто-нибудь стукнет, и ты не докажешь что не верблюд. Попроси санту

Ты меня почти убедила :239:
Стукнут меня, а потом скажут, что стукнула я?
Точно камера нужна. :102:

MariLi
12-05-2018, 01:42 PM
А прайваси?

Амазонка
12-05-2018, 01:43 PM
А прайваси?

А что, камера всем транслирует? :239:

MariLi
12-05-2018, 01:49 PM
А что, камера всем транслирует? :239:
Ну не знаю, регистрирует, потом можно поделиться с кем-то не тем. Почему-то в России вон все ездят с камерами, а у нас нет.
Надо поинтересоваться.

Амазонка
12-05-2018, 01:50 PM
Ну не знаю, регистрирует, потом можно поделиться с кем-то не тем. Почему-то в России вон все ездят с камерами, а у нас нет.
Надо поинтересоваться.

Чем не тем? :239:
Ну разве что тем как я пою :1:
Только какой чудак это смотреть будет? :314:

Сиамчик
12-05-2018, 01:53 PM
Никада и не у каво не праси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.:192:

Izold
12-05-2018, 01:53 PM
я тут недавно одному придурку, крутящемуся под ногами из ряда в ряд , показал пальцем на камеру и он подозрительно быстро съехал с хуйвея

Miami Vice
12-05-2018, 01:55 PM
я тут недавно одному придурку, крутящемуся под ногами из ряда в ряд , показал пальцем на камеру и он подозрительно быстро съехал с хуйвея

Эхх, если бы на форуме это работало...

Izold
12-05-2018, 01:57 PM
Эхх, если бы на форуме это работало...

зачем, на форуме от массовости веселей

Miami Vice
12-05-2018, 01:58 PM
зачем, на форуме от массовости веселей

Столько "веселья" сколько внедряет Х или **** думаю на 10 таких форумов хватит.

Izold
12-05-2018, 02:03 PM
Столько "веселья" сколько внедряет Х или **** думаю на 10 таких форумов хватит.

Х - это наше всё! без Х жизнь пресна.
****** - загадка, но я ево не разгадываю

Амазонка
12-05-2018, 02:05 PM
Вы должны, нет вы просто обязаны сказать мне что такое Х.

Izold
12-05-2018, 02:08 PM
Вы должны, нет вы просто обязаны сказать мне что такое Х.

я смущаюсь

Амазонка
12-05-2018, 02:09 PM
Столько "веселья" сколько внедряет Х думаю на 10 таких форумов хватит.


Х - это наше всё! без Х жизнь пресна.


Я спать не смогу :233:

Амазонка
12-05-2018, 02:17 PM
Капитула, ты поняла о каком Х-mane идет речь?

Kapitula
12-05-2018, 02:30 PM
Ты меня почти убедила :239:
Стукнут меня, а потом скажут, что стукнула я?
Точно камера нужна. :102:

Конечно. Мужа так недавно стукнула чёрная. Полицейский тут же приехал, она говорит, он виноват. Муж говорит, у меня камера. Полицейский взял камеру, посмотрел, выписал тетке тикет

Cherry29
12-05-2018, 02:34 PM
Вчера замёрзла
И сегодня
Колотун прсец

Милька
12-05-2018, 02:34 PM
Нет у меня камеры.
Я хороший водитель и меня не останавливают обычно.
И на желтый я проезжаю только если уже разогналась до спид лимита, а иначе торможу.
Но она заставила меня усомниться в моей внимательности :239:
иди в суд с ней
у нее то камера есть
скажи, чтоб предьявили доказательства

Милька
12-05-2018, 02:38 PM
за красный и поинты и штраф и страховка потом выше

если ты уверена, что был жёлтый
не отдавайся просто так

Амазонка
12-05-2018, 02:40 PM
иди в суд с ней
у нее то камера есть
скажи, чтоб предьявили доказательства

Черт,а если я и впрямь на красный уже проехала, мне что-то еще добавят?
Я реально усомнилась. А вдруг действительно не заметила?

Манюня
12-05-2018, 02:42 PM
мы когда в Канаде были, меня полицейский тормознул
типа я его перегнала
не, ну я его видела, но он так медленно ехал :111:
мы в аеропорт опаздывали, а он взял мой лайсенс и ушел с ним к себе в машину
и там минут 15 сидел
я уже перенервничала вся
потом отдал лайсенс, говорит "если" придет тикет, то моя рентал компания его получит и меня за него чарджнет

но че то я подумала, не выписал он
дал бы бумажку какую если выписал

самое интересное что это в первый раз меня тормознули с детьми
я думала они начнут выступать, а они сидели тихенько-тихенько
я им говорю потом: какие вы молодцы
а они: мы не хотели чтоб тебя в тьюрьму забрали, потому и вели себя хорошо

Манюня
12-05-2018, 02:42 PM
Черт,а если я и впрямь на красный уже проехала, мне что-то еще добавят?
ага, догонят и ещё добавят :111:

Амазонка
12-05-2018, 02:43 PM
за красный и поинты и штраф и страховка потом выше

если ты уверена, что был жёлтый
не отдавайся просто так

Я так удивилась, когда меня тормознули, что начала думать что не так: ремень на месте, спид лимит соблюдала, телефон в руках не держала. О светофоре и подумать не могла. Теперь вот сомневаюсь.

Амазонка
12-05-2018, 02:44 PM
ага, догонят и ещё добавят :111:

Не поняла.

Манюня
12-05-2018, 02:44 PM
Капитула, ты поняла о каком Х-мане идет речь?да про Хелену они, ты не там тормозишь где надо
(в смысле, тормозить надо перед красным светом, лол)