PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Типочка
03-21-2019, 05:05 PM
А мне дровяной нравится. С дымком :122:

Типочка
03-21-2019, 05:06 PM
У нас правда електрисескиц тоже :1:

Losharick
03-21-2019, 05:09 PM
А мне дровяной нравится. С дымком :122:
У меня в горах в доме настоящий камин. НО я его не более 2-3 раз за 13 лет разжигал. В доме это можно ставить. А вот в городе, в квартире, только электрический.

Типочка
03-21-2019, 05:12 PM
У меня в горах в доме настоящий камин. НО я его не более 2-3 раз за 13 лет разжигал. В доме это можно ставить. А вот в городе, в квартире, только электрический.

В лонгайленде настоящий у родственников...

Типочка
03-21-2019, 05:12 PM
Поехали поужинать :2002:

Losharick
03-21-2019, 05:13 PM
В лонгайленде настоящий у родственников...
Ну, да. Там же дом, скорее всего.

Kapitula
03-21-2019, 05:26 PM
У меня электрический.

Вот это все не подходит, когда хочется дрова пожарить холодным зимним вечером

Losharick
03-21-2019, 05:29 PM
Вот это все не подходит, когда хочется дрова пожарить холодным зимним вечером
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81775&page=2676&p=8115451&viewfull=1#post8115451
Ломает сильно. И грязи много от него. И дрова носить. И разжигать и воняет дымом. Удовольствие весьма условное. А так включил и кайфуешь дома.

Kapitula
03-21-2019, 05:30 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81775&page=2676&p=8115451&viewfull=1#post8115451
Ломает сильно. И грязи много от него. И дрова носить. И разжигать и воняет дымом. Удовольствие весьма условное. А так включил и кайфуешь дома.

Ну, милька ж вон топит. Привычка

Losharick
03-21-2019, 05:31 PM
Ну, милька ж вон топит. Привычка
Рукастая она. И не ленивая. Да и в доме.

Kapitula
03-21-2019, 05:32 PM
https://d.radikal.ru/d00/1903/21/cc3ce8f40546.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот у менагерки моей мне нравится

Милька
03-21-2019, 05:38 PM
Чеснаговоря не вижу смысла в таких печах и чем они отличаются от камина? Теплоотдача идет пока горят дрова, а потом резко спадает. Нужна термомасса для долгого обогрева. В классических печках обогрева есть массивная кирпичная стена с изогнутым дымоходом внутри, тогда если вечером протопить то кирпичная стенка всю ночь отдает тепло.
не спадает, внутри камни в этих печках
и в обычных каминах практически все тепло идет в трубу.

до утра тлеют угли в моем
хитер стоит на 68 и не включается (на улице минус 7 -10с)

Манюня
03-21-2019, 06:35 PM
https://d.radikal.ru/d00/1903/21/cc3ce8f40546.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот у менагерки моей мне нравитсяI cannot stand exposed brick, brrrrrrr

elfy
03-21-2019, 06:37 PM
I cannot stand exposed brick, brrrrrrr

А мне нравится. В сочетании с деревом окащывается тоже прикольно

Манюня
03-21-2019, 06:38 PM
мы в доме его везде заштукатурили
правда на бекярде остался
никак руки не дойдут

elfy
03-21-2019, 06:39 PM
мы в доме его везде заштукатурили
правда на бекярде остался
никак руки не дойдут

Интересно посмотреть, как выглядит. Поставь фотку

Манюня
03-21-2019, 06:40 PM
как простая стена, никогда не подумаешь что кирпич был

elfy
03-21-2019, 06:42 PM
как простая стена, никогда не подумаешь что кирпич был

Так вы щаштукатурили внутри или снаружи дома? Ты про бэкярд сказала, я подумала, что снаружи

Манюня
03-21-2019, 06:43 PM
Так вы щаштукатурили внутри или снаружи дома? Ты про бэкярд сказала, я подумала, что снаружи
я сказала в бекярде осталось
а внутри дома весь убрали

Амазонка
03-21-2019, 06:43 PM
https://d.radikal.ru/d00/1903/21/cc3ce8f40546.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот у менагерки моей мне нравится

(захотела к Капе в гости)

elfy
03-21-2019, 06:44 PM
(захотела к Капе в гости)

Это у ее мэнеджерки

Амазонка
03-21-2019, 06:46 PM
Это у ее мэнеджерки

да? ну ладно. я так и так к ней в гости хочу :114:

Izold
03-21-2019, 06:47 PM
Это у ее мэнеджерки

попрошу вас, у менагерки!

Kapitula
03-21-2019, 06:47 PM
да? ну ладно. я так и так к ней в гости хочу :114:

Я ей скажу :1:

Амазонка
03-21-2019, 07:02 PM
попрошу вас, у менагерки!

У жены?
А зачем? Я не дамся.

Izold
03-21-2019, 07:05 PM
У жены?
А зачем? Я не дамся.

wha? :120:

Амазонка
03-21-2019, 07:08 PM
Это была моя реакция.
Но я, типа, деликатность проявила.

vitalysk
03-21-2019, 07:20 PM
Люди, вешающие телевизоры над каминами, не настоящие любители киноискусства...
И шея болит, и только кажется, что что-то можно увидеть, заглянув женщине под юбку...:217:

vitalysk
03-21-2019, 07:21 PM
Это была моя реакция.
Но я, типа, деликатность проявила.

Лучше прояви свой деликатес! :182:

Kapitula
03-21-2019, 07:21 PM
Если лежа смотреть, что с шеей?

Амазонка
03-21-2019, 07:24 PM
Лучше прояви свой деликатес! :182:


а вдруг гурманы набегут? :143:

Амазонка
03-21-2019, 07:25 PM
елки, я кажется ответила на чужой пост.
смешно получилсь :1:

vitalysk
03-21-2019, 07:28 PM
а вдруг гурманы набегут? :143:

Растаешь, как сахарная?

Амазонка
03-21-2019, 07:29 PM
Растаешь, как сахарная?

таю, как она же

Losharick
03-21-2019, 08:02 PM
https://d.radikal.ru/d00/1903/21/cc3ce8f40546.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот у менагерки моей мне нравится
Что-то в этом есть. Хотя я бы так не сделал. Мне нравится вот это, натуральные камни. Я так и сделал.
https://www.norstoneusa.com/products/rock-panels/charcoal/

Kapitula
03-21-2019, 08:06 PM
Мне эти модные не нравятся. Через десять лет все будут знать, что они из 2019

Losharick
03-21-2019, 08:06 PM
Люди, вешающие телевизоры над каминами, не настоящие любители киноискусства...
И шея болит, и только кажется, что что-то можно увидеть, заглянув женщине под юбку...:217:
Первая фраза камень в мой огород. ))
А вторую вообще не понял. Корреляция между высоко повешенным телевизором и женскими гениталиями, не въехал?

Kisochka
03-21-2019, 08:31 PM
wha? :120:

Воооо.......привык со мной общаться, с гением логики и риторики....не можешь уже с поостыми обывателями

Adda
03-21-2019, 08:35 PM
https://d.radikal.ru/d00/1903/21/cc3ce8f40546.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот у менагерки моей мне нравитсяТелевизор на трубе крематория ужасен. И такие щели в полу (больше чем в грoбу).[/QUOTE].

Adda
03-21-2019, 08:41 PM
Воооо.......привык со мной общаться, с гением логики и риторики....не можешь уже с поостыми обывателями"парадоксов друг"()

Kisochka
03-21-2019, 08:45 PM
Телевизор на трубе крематория ужасен. И такие щели в полу.

Аааааааааа......кремотория......:102:

Kisochka
03-21-2019, 08:46 PM
"парадоксов друг"()

А шо такое....это не мешает мне кутьей тебе в глаз пульнуть

Adda
03-21-2019, 08:56 PM
А шо такое....это не мешает мне кутьей тебе в глаз пульнутьВыпили лишнее на похоронах? С утра празднуете?)

Kisochka
03-21-2019, 08:59 PM
Выпили лишнее на похоронах? С утра празднуете?)

Какие похороны.....поминки.....здравого смысла и бесшабашного юмора на РА...остались только сумашедшии, с фобиями...у тебя вишь какой редкий случай, гот ты Аддка...в чистом виде старый гот

Adda
03-21-2019, 09:07 PM
Какие похороны.....поминки.....здравого смысла и бесшабашного юмора на РА...остались только сумашедшии, с фобиями...у тебя вишь какой редкий случай, гот ты Аддка...в чистом виде старый готЭто вы наверное тут остались?, эта..."бесшабашная с юмором" , тут таких больше и нет.
То вы мне такая смешная.)

Kisochka
03-21-2019, 09:09 PM
Это вы наверное тут остались?, эта..."бесшабашная с юмором" , тут таких больше и нет.
То вы мне такая смешная.)

Дура ты Адда:217:....понимаю че больноватая ты и обзыаать тебя грех, но дура ...че

Adda
03-21-2019, 09:13 PM
Дура ты Адда:217:....понимаю че больноватая ты и обзыаать тебя грех, но дура ...чеДа и вы дура. Умные к умным а мы тут с вами беседуем .
Но вы дура злая, и это факт.

Kisochka
03-21-2019, 09:15 PM
Да и вы дура. Умные к умным а мы тут с вами беседуем .
Но вы дура злая, и это факт.

Я не дура....да и не злая. А что не хочу с больными на голову общаться, так то не злось....к врачу тебе надо, к психиатру

Adda
03-21-2019, 09:24 PM
Я не дура....да и не злая. А что не хочу с больными на голову общаться, так то не злось....к врачу тебе надо, к психиатруТак не общались бы. Что писать мне всякую чушь. Терпеть нет мочи? Так плохо вам?)

Kisochka
03-21-2019, 09:34 PM
Так не общались бы. Что писать мне всякую чушь. Терпеть нет мочи? Так плохо вам?)

Мне:120:...мне хорошо. Нефик делать на работе

Сиамчик
03-21-2019, 10:10 PM
Я не дура....да и не злая.

:111:

Амазонка
03-21-2019, 10:23 PM
Что-то в теме формальдигидом запахло.

Сиамчик
03-21-2019, 11:04 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/13bcdedb859fd5ec4bf68c91441ae6f2/5D1254D0/t51.2885-15/e35/51861677_377307086192555_628205322527045548_n.jpg? _nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk4ODEwNjMxMzkzOTE2MzY0MQ%3D%3D.2

CAPRI
03-22-2019, 05:20 AM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/13bcdedb859fd5ec4bf68c91441ae6f2/5D1254D0/t51.2885-15/e35/51861677_377307086192555_628205322527045548_n.jpg? _nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk4ODEwNjMxMzkzOTE2MzY0MQ%3D%3D.2

Это Пуца? :)

Крошка Енотик. ))))

Droog
03-22-2019, 05:38 AM
Да и вы дура. Умные к умным а мы тут с вами беседуем .
Но вы дура злая, и это факт.

Давайте будем снисходительными к Наталье Ким. Человек последний раз ебался еще в прошлом веке!

Kisochka
03-22-2019, 05:55 AM
Давайте будем снисходительными к Наталье Ким. Человек последний раз ебался еще в прошлом веке!

Дрог аыложил мою личную информацию.....забанить на год

Skylight
03-22-2019, 06:01 AM
https://d.radikal.ru/d00/1903/21/cc3ce8f40546.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот у менагерки моей мне нравится

я так понимаю шо слева там бассейн, таким металлическим заборчиком обычно городят вокрух бассейна, и на двери на бекьярд стоит алярм, чтабы знать если дети на бэкьярде и не возле воды

CAPRI
03-22-2019, 06:02 AM
Дрог аыложил мою личную информацию.....забанить на год

Ты сама её здесь выкладывала.

Амнезия? Хотя, скорее, просто деменция.

Kisochka
03-22-2019, 06:06 AM
Ты сама её здесь выкладывала.

Амнезия? Хотя, скорее, просто деменция.

Я никогда не писала тут свое имя и фамилию

XCNY
03-22-2019, 06:08 AM
Всеж в 6 утра , сухая сауна,джакузи,стим сауна ,это кайф ,чем с утра тащиться на работу нах...
Это даже лучше чем секс(с)

))))

Kisochka
03-22-2019, 06:09 AM
Всеж в 6 утра , сухая сауна,джакузи,стим сауна ,это кайф ,чем с утра тащиться на работу нах...

А я домаааааа уже. Я даже успела на рынок заехать и говядины купить:301:

Kapitula
03-22-2019, 06:09 AM
я так понимаю шо слева там бассейн, таким металлическим заборчиком обычно городят вокрух бассейна, и на двери на бекьярд стоит алярм, чтабы знать если дети на бэкьярде и не возле воды

Бассейн. И пруд. У них дети хайскуле, им уже от детей прятаться самим нужно :1:

Droog
03-22-2019, 06:28 AM
Нат123: я никогда не писала тут свое имя.

Natalia Kim (название канала, с которого она выкладывает на форум свои дебильные ролики): я никогда не писала тут свои имя и фамилию.

Не, она реально тупая.

Kisochka
03-22-2019, 07:04 AM
Нат123: я никогда не писала тут свое имя.

Natalia Kim (название канала, с которого она выкладывает на форум свои дебильные ролики): я никогда не писала тут свои имя и фамилию.

Не, она реально тупая.

Ну и што:217:...фамилию и имя выложил ты...тебя надо забанить на год:217:

Kisochka
03-22-2019, 07:05 AM
Ролики.....:111:...там пять минут города и все

CAPRI
03-22-2019, 08:28 AM
Я никогда не писала тут свое имя и фамилию

Анкор юн фуа. :235:


Прям......не убирай. Мне стеснятся нечего. Я была в Америке Фишер...в России Ким.

Skylight
03-22-2019, 08:36 AM
не спадает, внутри камни в этих печках
и в обычных каминах практически все тепло идет в трубу.

до утра тлеют угли в моем
хитер стоит на 68 и не включается (на улице минус 7 -10с)

там на картинке каменная стенка за печкой, она аккумулирует тепло пока горит и потом обогревает помещение, такой вариант проближается к эффекивности традиционной печи для обогрева

Милька
03-22-2019, 09:16 AM
там на картинке каменная стенка за печкой, она аккумулирует тепло пока горит и потом обогревает помещение, такой вариант проближается к эффекивности традиционной печи для обогрева
большинство печей без каменной стенки просто не разрешат поставить

маленькие только и определенных фирм
из за пожарной безопасности

Skylight
03-22-2019, 10:10 AM
большинство печей без каменной стенки просто не разрешат поставить

маленькие только и определенных фирм
из за пожарной безопасности

пол да, а задняя стенка не обязательно, просто отстоит от стенки там кажись минимум 18"

https://i.pinimg.com/564x/ab/7c/34/ab7c34dd8dd7508e7da631eab39e7413.jpg

Kapitula
03-22-2019, 11:42 AM
Не хочу завтра. Средняя танцует все выходные. Начало в 7:30-8, полчаса туда ехать. Вот зачем мне выходные, если вставать все равно в шесть.

nyccard
03-22-2019, 11:56 AM
Не хочу завтра. Средняя танцует все выходные. Начало в 7:30-8, полчаса туда ехать. Вот зачем мне выходные, если вставать все равно в шесть.

А папа зачем. Да и твой сын уже как бы может в Джожии водить.Или нет?

Kapitula
03-22-2019, 12:03 PM
Сын водит. И папа водит. А какая разница, или у них не выходные?

Милька
03-22-2019, 12:33 PM
пол да, а задняя стенка не обязательно, просто отстоит от стенки там кажись минимум 18"

https://i.pinimg.com/564x/ab/7c/34/ab7c34dd8dd7508e7da631eab39e7413.jpgбольшую печь, как хелена ставила своей фото, не поставить без кирпича
во всяком случае в кали

мы ставили свою сами, в плане после покупки дома
я точно знаю, что пишу, ибо разрешение брали и все дела

Сиамчик
03-22-2019, 12:34 PM
Нат123: я никогда не писала тут свое имя.

Natalia Kim (название канала, с которого она выкладывает на форум свои дебильные ролики): я никогда не писала тут свои имя и фамилию.

Не, она реально тупая.

:111:

Милька
03-22-2019, 12:36 PM
необязательно кирпич конечно
плиту прикрутить огнеупорную итд

Miami Vice
03-22-2019, 12:54 PM
необязательно кирпич конечно
плиту прикрутить огнеупорную итд

На лодках ставят керамические плитки. Или стальную, как здесь.

http://3.bp.blogspot.com/-z7LJkXlGP4A/VZHJJ1MekFI/AAAAAAAAwrU/yqFWwWYOHvk/s1600/DSCF0265.jpg

nyccard
03-22-2019, 01:28 PM
Сын водит. И папа водит. А какая разница, или у них не выходные?

Ну как-то женщину освободить.Дать ей отдохнуть,собой занятся.

Манюня
03-22-2019, 01:29 PM
мы поровну детей делим, в смысле забрать отвезти в выходные

XCNY
03-22-2019, 01:30 PM
мы поровну детей делим, в смысле забрать отвезти в выходные

у вас ващэ уже давно должен быть свой :314:водила.Чтобы детей возил.

Манюня
03-22-2019, 01:30 PM
я такая грустная сегодня
у детей вчера обнаружили телефоны ночью
им нельзя доверять, всё надо прятать

Манюня
03-22-2019, 01:31 PM
у вас ващэ уже давно должен быть свой :314:водила.зачем, мы пока едем, песенки поем, болтаем
зачем я это время кому то отдам

vitalysk
03-22-2019, 01:33 PM
я такая грустная сегодня
у детей вчера обнаружили телефоны ночью
им нельзя доверять, всё надо прятать

/Пытаясь поддержать Манюню/ Но ведь это лучше, чем глисты! :314:

Милька
03-22-2019, 01:38 PM
На лодках ставят керамические плитки. Или стальную, как здесь.

http://3.bp.blogspot.com/-z7LJkXlGP4A/VZHJJ1MekFI/AAAAAAAAwrU/yqFWwWYOHvk/s1600/DSCF0265.jpgщас придет скай и скажет, что в этой лодке кошкин дом

Kapitula
03-22-2019, 01:45 PM
Ну как-то женщину освободить.Дать ей отдохнуть,собой занятся.

Всем отдохнуть хочется
мы поровну детей делим (с)

Типочка
03-22-2019, 01:53 PM
Судя по тому что ты пишешь, всё дети « только твои»:122:

Kapitula
03-22-2019, 02:01 PM
Завтра утром моя очередь, после него может и перестану жаловаться :1:

Miami Vice
03-22-2019, 02:04 PM
щас придет скай и скажет, что в этой лодке кошкин дом

Кошка в таком доме будет вэл дан. :111:

Losharick
03-22-2019, 02:25 PM
Сын водит. И папа водит. А какая разница, или у них не выходные?
А почему именно ты? Пусть либо сын сам, либо папа отвезёт. А ты выспишься. Потом на массаж. Потом в бассейн и вечерком на пару часовой адюльтер.

Амазонка
03-22-2019, 02:27 PM
А почему именно ты? Пусть либо сын сам, либо папа отвезёт. А ты выспишься. Потом на массаж. Потом в бассейн и вечерком на пару часовой адюльтер.

С Лошариком? :227:

Losharick
03-22-2019, 02:28 PM
С Лошариком? :227:
Ты спятила? Меня после этого сразу забанят здесь навечно.

Амазонка
03-22-2019, 02:30 PM
Ты спятила? Меня после этого сразу забанят здесь навечно.

За секс?:120:

Сиамчик
03-22-2019, 02:35 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/4d894351185941aa93ca5497b5eb7d4b/5D1DAC68/t51.2885-15/e35/54239274_2378034632424582_1000607309276985713_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk5ODc3MDE4NzA0NzIyMjg1MQ%3D%3D.2

Losharick
03-22-2019, 02:38 PM
За секс?:120:
Неееее. За то что я под клоном подкатил к Капе. )))))))))))))))

Амазонка
03-22-2019, 02:39 PM
Неееее. За то что я под клоном подкатил к Капе. )))))))))))))))

А ты постарайся, чтоб ей понравилось и она тебя не выдаст :1:

Сиамчик
03-22-2019, 02:48 PM
https://scontent-sea1-1.cdninstagram.com/vp/3c31b22b1489f620c1dd655633c26543/5D0F5286/t51.2885-15/e35/49906749_2336876346540719_2436933883242175806_n.jp g?_nc_ht=scontent-sea1-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk0ODc5NzQxOTM4NDEzNDU3NA%3D%3D.2

Kapitula
03-22-2019, 03:16 PM
А почему именно ты? Пусть либо сын сам, либо папа отвезёт. А ты выспишься. Потом на массаж. Потом в бассейн и вечерком на пару часовой адюльтер.

Потому что у нас равноправие.
Сын не хочу чтоб в город ехал, а муж будет. Куда он денется. Раскидаем надеюсь утра на двоих

Adda
03-22-2019, 04:25 PM
На лодках ставят керамические плитки. Или стальную, как здесь.

http://3.bp.blogspot.com/-z7LJkXlGP4A/VZHJJ1MekFI/AAAAAAAAwrU/yqFWwWYOHvk/s1600/DSCF0265.jpgЭто куда на север ездить?
Богато)

CAPRI
03-22-2019, 04:30 PM
Телевизор на трубе крематория ужасен. И такие щели в полу (больше чем в грoбу).

Да, очень странное (если не сказать больше) жилище.

Дали отдыхает.

Сиамчик
03-22-2019, 04:33 PM
Всё. Кошек назвали

Одна рапунцель вторая просто принцесса:197:

CAPRI
03-22-2019, 04:35 PM
Всё. Кошек назвали

Одна рапунцель вторая просто принцесса:197:

Присся, значит. :235:

Сиамчик
03-22-2019, 04:40 PM
Присся, значит. :235:

И пуня

Adda
03-22-2019, 04:40 PM
Да, очень странное (если не сказать больше) жилище.

Дали отдыхает.Я люблю интерьер смотреть, и экстерьер...многое говорит о владельце.


Это Капин какой то начальник владелец дома. Капа в гостях была наверное, сняла камин.

CAPRI
03-22-2019, 04:42 PM
И пуня

Пуца. :235:

CAPRI
03-22-2019, 04:44 PM
Я люблю интерьер смотреть, и экстерьер...многое говорит о владельце.


Это Капин какой то начальник владелец дома. Капа в гостях была наверное, сняла камин.

Главное, что она на этот "дизайн" запала.

Сиамчик
03-22-2019, 04:47 PM
Адда:130:

Droog
03-22-2019, 04:59 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/4d894351185941aa93ca5497b5eb7d4b/5D1DAC68/t51.2885-15/e35/54239274_2378034632424582_1000607309276985713_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MTk5ODc3MDE4NzA0NzIyMjg1MQ%3D%3D.2

Ё-мобиль? :120:

Adda
03-22-2019, 05:02 PM
Что-то в теме формальдигидом запахло.Пойдите проверьте ваших пациентов. Уже там все умерли. Вы же медик!

Манюня
03-22-2019, 05:12 PM
Я люблю интерьер смотреть, и экстерьер...многое говорит о владельце.


Это Капин какой то начальник владелец дома. Капа в гостях была наверное, сняла камин.
не начальник а администраторша

Skylight
03-22-2019, 05:13 PM
щас придет скай и скажет, что в этой лодке кошкин дом

на лодках можно, я не по лодкам, вообсче большинство дизайнеров яхт геи...

Сиамчик
03-22-2019, 05:14 PM
Пойдите проверьте ваших пациентов. Уже там все умерли. Вы же медик!

Ты шо. У неё на форуме дел непочатый край. Вопросы жизни и смерти решает. Мечты пытается осуществить😂

Сиамчик
03-22-2019, 05:14 PM
Ё-мобиль? :120:

Да:197:

Skylight
03-22-2019, 05:16 PM
ничего себе грубка

https://assets.woodlanddirect.com/product-images/347Osburn-Soho-Wood-Stove-main.jpg

Skylight
03-22-2019, 05:19 PM
https://media.architecturaldigest.com/photos/5beee2dbf448d42dde2202e8/16:9/w_1600%2Cc_limit/modern-wood-burning-stoves-05.jpg

Adda
03-22-2019, 05:19 PM
не начальник а администраторшаМэнинигеp это же manager или кто другой ? Если он самый, он ей не начальник?

Манюня
03-22-2019, 05:21 PM
Мэнинигеп это же манагер или кто другой ? Если он самый, он ей не начальник?
нет, в профешнл офисах, докторский или лоерский
офис мэнеджер это простой администратор

Miami Vice
03-22-2019, 05:25 PM
Это куда на север ездить?
Богато)

Это старый стиль интерьера лодок. Максимум 80ые. Уже не модный. Но мне именно такие нра. И у меня такого же стиля но не блестящий лак а матовый варниш т.к. с лаком возни много каждый сезон и т.п. У меня даже есть похожий хитер но висит на стенке а не на полу. :314:

Сейчас все лодки как из ИКЕА. Бррр, как пластиковые мыльницы внутри.

Adda
03-22-2019, 05:26 PM
Ты шо. У неё на форуме дел непочатый край. Вопросы жизни и смерти решает. Мечты пытается осуществитьЗапахло ей, поздним вечером. Пойди прими душ, чтоб не вонять, да ложись спать.

Нет сидит тут ночами, с наводящими вопросами.

Adda
03-22-2019, 05:28 PM
нет, в профешнл офисах, докторский или лоерский
офис мэнеджер это простой администраторА кто тогда босс? Как называется?

Kapitula
03-22-2019, 05:28 PM
ничего себе грубка

https://assets.woodlanddirect.com/product-images/347Osburn-Soho-Wood-Stove-main.jpg

Скайлайт, если такое поставить в подвале, а сверху еще три этажа, как бы исхитриться, чтобы не вести трубу снаружи или внутри на самый верх? Может просто наружу выставить и подлинее трубу сделать?

Амазонка
03-22-2019, 05:29 PM
Две притырочные дебилки опять за мной бегают. :217:

Манюня
03-22-2019, 05:29 PM
А кто тогда босс? Как называется?
у докторов не знаю, у лоеров главный партнер

Милька
03-22-2019, 05:34 PM
все удобства если есть
я бы жила в такой
гусики бы плавали вокруг

Skylight
03-22-2019, 05:35 PM
Это старый стиль интерьера лодок. Максимум 80ые. Уже не модный. Но мне именно такие нра. И у меня такого же стиля но не блестящий лак а матовый варниш т.к. с лаком возни много каждый сезон и т.п. У меня даже есть похожий хитер но висит на стенке а не на полу. :314:

Сейчас все лодки как из ИКЕА. Бррр, как пластиковые мыльницы внутри.

У на работе буккипер есть, у нее муж француз и владеет фирмой которая на исткост делает модерновыле лодки и яхты(все дизайнеры и инженеры во Франции сидят). Так дета от $150 тыс до миллиона штука, но все модерновое очен.
Вот одна все время под окном стоит, такая гдета 150к.

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124427571822/small/1548083174/enhance

Adda
03-22-2019, 05:35 PM
Это старый стиль интерьера лодок. Максимум 80ые. Уже не модный. Но мне именно такие нра. И у меня такого же стиля но не блестящий лак а матовый варниш т.к. с лаком возни много каждый сезон и т.п. У меня даже есть похожий хитер но висит на стенке а не на полу. :314:

Сейчас все лодки как из ИКЕА. Бррр, как пластиковые мыльницы внутри.Красиво, на мой взгляд, когда так отделано, но наверное действительно не рентабельно.

А вы не всегда расчётливый. Сибарит)

Сиамчик
03-22-2019, 05:38 PM
Две притырочные дебилки опять за мной бегают. :217:

Ты сегодня с утра опять не бегаешь с сиамкой.да?:197:
У тебя реально башка поехала от горя и безысходности. Покопайся в таблетках. Сьешь что-то. Желательно всё:235:

Adda
03-22-2019, 05:39 PM
Две притырочные дебилки опять за мной бегают. :217:У вас шифт ночной, нет возможности вам ответить вовремя. Что хотите мне сказать говорите сейчас а не из за угла.

Adda
03-22-2019, 05:42 PM
у докторов не знаю, у лоеров главный партнерХм. Демократично)

Амазонка
03-22-2019, 05:52 PM
У вас шифт ночной, нет возможности вам ответить вовремя. Что хотите мне сказать говорите сейчас а не из за угла.

Подите в сад, Адда. Мне вам нечего сказать.

Adda
03-22-2019, 06:05 PM
Подите в сад, Адда. Мне вам нечего сказать.За сад вас в жопу могут послать. Сейчас в саду прохладно.
Контролируйте Нова свои словесные испражнения, вы мне поднадоели уже своими глупыми ночными пуками.

Амазонка
03-22-2019, 06:06 PM
За сад вас в жопу могут послать. Сейчас в саду прохладно.
Контролируйте Нова свои словесные испражнения, вы мне поднадоели уже своими глупыми ночными пуками.

так не пишите мне, делов-то

Амазонка
03-22-2019, 06:07 PM
и ник мой не упоминайте

Сиамчик
03-22-2019, 06:08 PM
и ник мой не упоминайте

А ты мой. Вот же дебилка

Амазонка
03-22-2019, 06:09 PM
А ты мой. Вот же дебилка

отвяжись уже от меня, дебильное создание

Птиц
03-22-2019, 06:12 PM
отвяжись уже от меня, дебильное создание

тебе лучше найти какой-нибудь форум, где вяжут на спицах.

мне уже надоели ваши разборки, дальше пойдет грязный мат.

Амазонка
03-22-2019, 06:13 PM
тебе лучше найти какой-нибудь форум, где вяжут на спицах.

мне уже надоели ваши разборки, дальше пойдет грязный мат.

не пиши мне
от слова 'вообще'

Kapitula
03-22-2019, 06:14 PM
Какая содержательная беседа. Не пиши мне, сама не пиши мне.

Adda
03-22-2019, 06:16 PM
так не пишите мне, делов-тоЯ человек воспитанный, отвечаю на адресованное мне.

Амазонка
03-22-2019, 06:17 PM
Я человек воспитанный, отвечаю на адресованное мне.

Я вам ничего не адресовала.

Сиамчик
03-22-2019, 06:18 PM
отвяжись уже от меня, дебильное создание

Да кто тебя трогал. Бегаешь сиамкаешь ебанько. Заразилась на работе от кого-то Альцгеймером?:111:

Adda
03-22-2019, 06:21 PM
Я вам ничего не адресовала.А вы не бойтесь, адресуйте, уже всё равно )

Амазонка
03-22-2019, 06:24 PM
А вы не бойтесь, адресуйте, уже всё равно )

Мне не интерсно с вами общаться. У вас свои читатели, с ними и общайтесь.

Kapitula
03-22-2019, 06:25 PM
Да я тебе даже писать не буду
Как, это ты мне писать не будешь?!

Adda
03-22-2019, 06:27 PM
Да я тебе даже писать не буду
Как, это ты мне писать не будешь?!Как твой начальник Капа называется? У Манюни партнёр, а у тебя?

Kapitula
03-22-2019, 06:28 PM
У меня нет начальников. Я в большой корпорации работаю, тут начальников больше чем людей. Каждый над чемто начальник.

Манюня
03-22-2019, 06:30 PM
Как твой начальник Капа называется? У Манюни партнёр, а у тебя?

Я сама партнёр
А начальник главный партнёр

Izold
03-22-2019, 06:34 PM
почемута состороныкажется что Адонька (ТМ) теряет лицо

Adda
03-22-2019, 06:34 PM
Мне не интерсно с вами общаться. У вас свои читатели, с ними и общайтесь.Общаться это привилегия. Я обычно смеюсь над вами с другими, но лучше вам не реагировать.

Амазонка
03-22-2019, 06:35 PM
Общаться это привилегия. Я обычно смеюсь над вами с другими, но лучше вам не реагировать.

Адда, идите в жопу.

Izold
03-22-2019, 06:42 PM
гыыыы ))

Adda
03-22-2019, 06:43 PM
Адда, идите в жопу.А?! Вам там что скучно одной? )

Kapitula
03-22-2019, 06:43 PM
Изольд, давайте ругаться.
Не разговаривайте со мной!

Izold
03-22-2019, 06:46 PM
Изольд, давайте ругаться.
Не разговаривайте со мной!

вы сами со мной не разговаривайтте, если не хотите штоп с вами разговаривали!

Adda
03-22-2019, 06:46 PM
гыыыы ))У вас новая подруга, Шизольд?)

Izold
03-22-2019, 06:47 PM
У вас новая подруга, Шизольд?)

у меня новая подруга шизольд?!

ciao
03-22-2019, 06:49 PM
вы сами со мной не разговаривайтте, если не хотите штоп с вами разговаривали!

не разговаривать это привилегия

Adda
03-22-2019, 06:50 PM
у меня новая подруга шизольд?!Шизольд это вы, забыли как будто)

Kapitula
03-22-2019, 06:51 PM
вы сами со мной не разговаривайтте, если не хотите штоп с вами разговаривали!

Больно надо с вами разговаривать, я вам просто вежливо отвечаю

Izold
03-22-2019, 06:54 PM
Шизольд это вы, забыли как будто)

вам так больше нравится? go ahead, I'm easy )

Izold
03-22-2019, 06:55 PM
Больно надо с вами разговаривать, я вам просто вежливо отвечаю

со мной разговаривать - привилегия, отвечайте не изза угла, а пока я тут, а вы не ночной смене

Adda
03-22-2019, 06:57 PM
не разговаривать это привилегияНе разговаривать это демонстрация безразличия. Хорошо если заметили, а нет, так молча читаешь)

Kapitula
03-22-2019, 06:57 PM
вам так больше нравится? go ahead, I'm easy )

Не сбивайся с ритма
Надо говорить, не говорите со мной

Adda
03-22-2019, 06:58 PM
со мной разговаривать - привилегия, отвечайте не изза угла, а пока я тут, а вы не ночной сменеВы всегда тут

Izold
03-22-2019, 06:58 PM
Вы всегда тут

это может сказать только тот, кта сам/а тут всегда. вы всегда тут?

Izold
03-22-2019, 06:59 PM
Не сбивайся с ритма
Надо говорить, не говорите со мной

это вы со мной не говорите, если не хотите, чтоб я с вами не говорил, а сама за мной бегает и говорит, говорит, говорит...

Adda
03-22-2019, 07:00 PM
это может сказать только тот, кта сам/а тут всегда. вы всегда тут?А что тут плохого? Я не всегда, а вы всегда.

Kapitula
03-22-2019, 07:00 PM
это вы со мной не говорите, если не хотите, чтоб я с вами не говорил, а сама за мной бегает и говорит, говорит, говорит...

Я не могу не говорить, как увижу, что вы за мной таскаетесь, так и не могу не говорить, чтоб вас не переговорить.

Izold
03-22-2019, 07:02 PM
А что тут плохого? Я не всегда, а вы всегда.

а кто сказал, что плохово? вы почему-то подчёркиваете, что всегда. а в вашей транскрипции это всегда имеет отрицательный оттенок. а я так доволен, что вы не всегда иначе можно было бы удавицца. ))

Izold
03-22-2019, 07:03 PM
Я не могу не говорить, как увижу, что вы за мной таскаетесь, так и не могу не говорить, чтоб вас не переговорить.

знаете что, сами вы гоняетесь за мной поговорить о том, чтоб я с вами не говорил. так и до "идите в жопу" можно договориться !

Kapitula
03-22-2019, 07:04 PM
знаете что, сами вы гоняетесь за мной поговорить о том, чтоб я с вами не говорил. так и до "идите в жопу" можно договориться !

Жаль, что приходится иногда спать, я бы вас точно переговорила, как надо вам со мной неговорить. Но иногда отключает. Природа мать ее.

Izold
03-22-2019, 07:05 PM
я вам всем так скажу, поговорить очень хочется об том, чтоб не говорить. но события сегодняшнего дня настолько важны и интерес(т)ны, что я пойду следить за новостями по множеству новостных каналов

Izold
03-22-2019, 07:06 PM
Жаль, что приходится иногда спать, я бы вас точно переговорила, как надо вам со мной неговорить. Но иногда отключает. Природа мать ее.

идите уже в .... пастель! завтра хоть и выходной, но надо в 6 вставать и ехать на танцы ))

Adda
03-22-2019, 07:07 PM
а кто сказал, что плохово? вы почему-то подчёркиваете, что всегда. а в вашей транскрипции это всегда имеет отрицательный оттенок. а я так доволен, что вы не всегда иначе можно было бы удавицца. ))Удавица? Мне чаще надо заходить.

Kapitula
03-22-2019, 07:08 PM
идите уже в .... пастель! завтра хоть и выходной, но надо в 6 вставать и ехать на танцы ))

Не смейте следить за мной. Взвизгнула. И выносить мои личные планы на завтра. Это для меня они неличные, а для вас личные и неприличные к обсуждению

Сиамчик
03-22-2019, 08:42 PM
:237:


https://www.youtube.com/watch?v=GO1fSU8QQ-w

Skylight
03-22-2019, 08:59 PM
У вас новая подруга, Шизольд?)

чему ее мама и украинский поп учат...

Kapitula
03-23-2019, 06:39 AM
В пять пришлось вставать. Ну, встретила новый день в дороге

Амазонка
03-23-2019, 12:18 PM
В пять пришлось вставать. Ну, встретила новый день в дороге

http://mtdata.ru/u1/photo1FAB/20752150724-0/original.jpg

ciao
03-23-2019, 12:20 PM
В пять пришлось вставать. Ну, встретила новый день в дороге

в субботу?

Miami Vice
03-23-2019, 12:23 PM
в субботу?

Это у вас суббота, а у меня вот тут, вокруг этих 100дол, четверг. (ц)

Kapitula
03-23-2019, 12:46 PM
в субботу?

Аа, ю гат ыт. А что ты думаешь я нудю тут. Потому что говнюки.
И дети там даже семилетние с семи утра до десяти вечера. Куда смотрят чайлд протекшен сервисес

ciao
03-23-2019, 12:53 PM
Аа, ю гат ыт. А что ты думаешь я нудю тут. Потому что говнюки.
И дети там даже семилетние с семи утра до десяти вечера. Куда смотрят чайлд протекшен сервисес

каждый любой кто угодно
кто тревожит мой морнинг слип в выходной
а персонал эними
энд шудби трытит эзсач

Kapitula
03-23-2019, 01:12 PM
Вздохнула.
Я тут ещё ввязалась. Взяла малую с подружкой в скейтинг ринг, а подружка кататься не умеет. Какого хрена мама мне ее отдала. Я ж не знала,что за ней ракачем ходить надо будет

Амазонка
03-23-2019, 01:24 PM
К нам наконец пишла весна. Счастье какое!

Елка
03-23-2019, 02:17 PM
Блядь, каждый раз перед полетом дикий мандраж...Чо боюсь?

Losharick
03-23-2019, 02:19 PM
В пять пришлось вставать. Ну, встретила новый день в дороге
А я в шесть и только недавно ввалился назад. Ты круче.

Losharick
03-23-2019, 02:23 PM
Блядь, каждый раз перед полетом дикий мандраж...Чо боюсь?
Ты думаешь у других не так? Я когда был молодой летал из НЙ в Питер по 2 раза в месяц и ничего не боялся. После 9/11 как то многое изменилось и ещё с возрастом. Сейчас я тоже испытываю, ну может не страх, но уж точно дискомфорт при полёте. Have a safe flight.

Елка
03-23-2019, 02:25 PM
Ты думаешь у других не так? Я когда был молодой летал из НЙ в Питер по 2 раза в месяц и ничего не боялся. После 9/11 как то многое изменилось и ещё с возрастом. Сейчас я тоже испытываю, ну может не страх, но уж точно дискомфорт при полёте. Have a safe flight.

Данке. Какое дикое чувство потери контроля... Бггг, как будто в остальном оно у меня есть)

Baba_Yaga
03-23-2019, 02:26 PM
Ты думаешь у других не так? Я когда был молодой летал из НЙ в Питер по 2 раза в месяц и ничего не боялся. После 9/11 как то многое изменилось и ещё с возрастом. Сейчас я тоже испытываю, ну может не страх, но уж точно дискомфорт при полёте. Have a safe flight.

У меня как раз наоборот: раньше немного неприятно было летать. Когда самолёт трясло было не по себе. Сейчас привык и на турбуленции внимания не обращаю.

Losharick
03-23-2019, 02:28 PM
У меня как раз наоборот: раньше немного неприятно было летать. Когда самолёт трясло было не по себе. Сейчас привык и на турбуленции внимания не обращаю.
А я ничего не боюсь, ни взлёта, ни посадки. Хотя знаю, что самое опасное это посадка. Но когда начинает трести, я боюсь. Хотя делаю вид, что я Камо и мне похуй пытки. )))

Елка
03-23-2019, 02:29 PM
У меня как раз наоборот: раньше немного неприятно было летать. Когда самолёт трясло было не по себе. Сейчас привык и на турбуленции внимания не обращаю.
У меня знакомая недавно летела из ЛА Аэрофлотом. В турбуленцию попали, так там даже стюардессы начали креститься. Хотя говорят, что турбуленции бояться не надо.

Losharick
03-23-2019, 02:33 PM
У меня знакомая недавно летела из ЛА Аэрофлотом. В турбуленцию попали, так там даже стюардессы начали креститься. Хотя говорят, что турбуленции бояться не надо.
Оооой, у меня столько рассказов по этому поводу, что могу часами.... Была такая турбулентность, что чашки с кофе бились о потолок, бля. А как то раз из Дайтоны бич, точнее мы вылетали из Джексонвилла в НЙ... это пиздец. Но я тебе расскажу это когда ты уже прилетишь. ))

Kapitula
03-23-2019, 02:34 PM
Дали вместо одного куска пиццы два. Мелочь а приятно

Kapitula
03-23-2019, 02:36 PM
Оооой, у меня столько рассказов по этому поводу, что могу часами.... Была такая турбулентность, что чашки с кофе бились о потолок, бля. А как то раз из Дайтоны бич, точнее мы вылетали из Джексонвилла в НЙ... это пиздец. Но я тебе расскажу это когда ты уже прилетишь. ))

Я бы после такого наверное летать перестала.
И так боюсь, старший засунул в виртуальную реальность в падающий самолёт. Брр

Losharick
03-23-2019, 02:37 PM
Дали вместо одного куска пиццы два. Мелочь а приятно
Я прочёл сначала … Дали вместо одного куска птиццы два. Мелочь а приятно ))))))))

Kapitula
03-23-2019, 02:38 PM
Я прочёл сначала … Дали вместо одного куска птиццы два. Мелочь а приятно ))))))))

Какая разница, главное что один бесплатно :1:

Losharick
03-23-2019, 02:38 PM
Я бы после такого наверное летать перестала.
И так боюсь, старший засунул в виртуальную реальность в падающий самолёт. Брр
Через 2-3 дня уже забываешь всё. И жизнь помчалась по новому кругу.

Losharick
03-23-2019, 02:39 PM
Какая разница, главное что один бесплатно :1:
Да, но они матом кроют оба. ))

Елка
03-23-2019, 02:42 PM
Оооой, у меня столько рассказов по этому поводу, что могу часами.... Была такая турбулентность, что чашки с кофе бились о потолок, бля. А как то раз из Дайтоны бич, точнее мы вылетали из Джексонвилла в НЙ... это пиздец. Но я тебе расскажу это когда ты уже прилетишь. ))
Мне пока везло (тьфу, тьфу). Никогда ничего, кроме коченьки - пригорочки, не случалось.
Но торкнуло бы, наверное...хотя я фаталист. Рожденный быть повешенным - не утонет)

Типочка
03-23-2019, 02:46 PM
Мы как то приземлялись, и самолёт уже коснулся полосы, потом его так нехилое подбросило и он бумкнулся снова на полосу. Типа такой нехилой ухабы...
Весь салон как заржал :260:

Елка
03-23-2019, 02:49 PM
У нас так однажды самолет на Схипхолом почти сел...половина пассажиров погибли.

Kapitula
03-23-2019, 02:55 PM
А как видео показывали, что в двигателе загорелось что-то. Летит самолёт, двигатель горит, я б чеканулась. А знающие люди говорят, это мелочи, там ничего серьезного не было

Елка
03-23-2019, 02:56 PM
Пиздец. Придется пешком до Цюриха идти...

Losharick
03-23-2019, 02:59 PM
Да вы с ума сошли? Дайте Ёлке долететь сначала. ))

Типочка
03-23-2019, 03:02 PM
:117:

Елка
03-23-2019, 03:03 PM
Да вы с ума сошли? Дайте Ёлке долететь сначала. ))
Дали бы вылететь)
У нас как раз шторм наклевывается на это время. А то пойдут все мои каникулы по пизде...

Losharick
03-23-2019, 03:07 PM
Дали бы вылететь)
У нас как раз шторм наклевывается на это время. А то пойдут все мои каникулы по пизде...
Да чё, там этого полёта то от вас до Щвейцарии? Пару часов, да?

Елка
03-23-2019, 03:10 PM
Да чё, там этого полёта то от вас до Щвейцарии? Пару часов, да?
Час с копейками. Но шторм обещают, так что хрен его знает. Пока зачекинилась, но жду новостей)

Skylight
03-23-2019, 03:16 PM
На ретро-Меркуриий летать это пипец. Я давно астрологией занимаюсь, это случается три раза в году по три недели, в эти даты стараюсь не летать. Сейчас ретро-меркурий, до 28 марта будет.
Помню летели в 2008м в Италию черес Цюрих ис Вашингтона. Жена не могла позже лететь, пришлсь во время ретро-Меркурия.
Вылетели ис Вашингтона, через час обьявили чта в кабине пилотов слышится свист, разгерметизация, самолет развернулся и сел опять в Вашингтоне. Все наши графики, билеты на самолет ис Цюриха в Геную и поезд из Генуи пошли в жопу и т.д.

Елка
03-23-2019, 03:20 PM
На ретро-Меркуриий летать это пипец. Я давно астрологией занимаюсь, это случается три раза в году по три недели, в эти даты стараюсь не летать. Сейчас ретро-меркурий, до 28 марта будет.
Помню летели в 2008м в Италию черес Цюрих ис Вашингтона. Жена не могла позже лететь, пришлсь во время ретро-Меркурия.
Вылетели ис Вашингтона, через час обьявили чта в кабине пилотов слышится свист, разгерметизация, самолет развернулся и сел опять в Вашингтоне. Все наши графики, билеты на самолет ис Цюриха в Геную и поезд из Генуи пошли в жопу и т.д.
Ых...представляю, сколько радости некоторым это доставит, еси чо)

Losharick
03-23-2019, 03:20 PM
Час с копейками. Но шторм обещают, так что хрен его знает. Пока зачекинилась, но жду новостей)
Тем более. Не успеешь взлететь, как уже садиться. У нас нет таких перелётов. Точнее я не летал. Самый коротки полёт из НЙ это 2 часа. А вообще самый короткий, что я летал, это 40 минут, из Хельсинки в Питер.

Losharick
03-23-2019, 03:22 PM
На ретро-Меркуриий летать это пипец. Я давно астрологией занимаюсь, это случается три раза в году по три недели, в эти даты стараюсь не летать. Сейчас ретро-меркурий, до 28 марта будет.
Помню летели в 2008м в Италию черес Цюрих ис Вашингтона. Жена не могла позже лететь, пришлсь во время ретро-Меркурия.
Вылетели ис Вашингтона, через час обьявили чта в кабине пилотов слышится свист, разгерметизация, самолет развернулся и сел опять в Вашингтоне. Все наши графики, билеты на самолет ис Цюриха в Геную и поезд из Генуи пошли в жопу и т.д.
А что это именно? Конкретные даты, или ещё что?

Елка
03-23-2019, 03:23 PM
Тем более. Не успеешь взлететь, как уже садиться. У нас нет таких перелётов. Точнее я не летал. Самый коротки полёт из НЙ это 2 часа. А вообще самый коротки, что я летал это 40 минут, из Хельсинки в Питер.
Да тут все коротко. Из Милана не успеешь кофе выпить, как уже посадка.
Но очко каждый раз жим- жим(

Skylight
03-23-2019, 03:32 PM
А что это именно? Конкретные даты, или ещё что?

каждый год меняются даты, в этом году это 6-28 марта, 4-31 июля, 1-21 ноября

Елка
03-23-2019, 03:43 PM
Слушайте, а я одна вникаю в то, что Малашенко (создатель НТВ) самоповесился ?
Я одна тут знаю про сайт насиков?

реднек
03-23-2019, 05:28 PM
Вот у людей жизнь, разнообразие... А я вчера опять смазал лыжи. После заточки кантов. Никогда раньше не затачивал. Завтра опробую. А сегодня скольжение было фиговое. Надо все таки не игнорировать порошки котоорые наносят поверх парафина. А тут подумал как же хорошо быть чукчей. Целый день на лыжах. Все время снег. Красота!

Skylight
03-23-2019, 07:40 PM
Да тут все коротко. Из Милана не успеешь кофе выпить, как уже посадка.
Но очко каждый раз жим- жим(

по Европе летать прелесть, как на автобусе
А вот черес атлантику ис Америки и обратно я отвык, на высоте 10 тыс. метров трясет иногда неслабо. Летели обратно прошлый рас, жена говорит самолет полу-пустой, такие часто падают.
Ну спасибо, утешила...

Losharick
03-23-2019, 07:44 PM
по Европе летать прелесть, как на автобусе
А вот черес атлантику ис Америки и обратно я отвык, на высоте 10 тыс. метров трясет иногда неслабо. Летели обратно прошлый рас, жена говорит самолет полу-пустой, такие часто падают.
Ну спасибо, утешила...
А как кол-во пассажиров соотносится к авариям? Мне казалось наоборот, что когда самолёт забит под горлышко людьми и багажом он имеет мак. загруженность и взлёт и посадка становятся чуть труднее. А вот наоборот, не понял?

Skylight
03-23-2019, 07:48 PM
А как кол-во пассажиров соотносится к авариям? Мне казалось наоборот, что когда самолёт забит под горлышко людьми и багажом он имеет мак. загруженность и взлёт и посадка становятся чуть труднее. А вот наоборот, не понял?

Ну, типа мистика, если пассажиам суждено погибнуть то смерть явление не случайное, обычно так много не наберется кому суждено в одно время...

Kapitula
03-23-2019, 07:49 PM
Вы не зимой летайте, будет полный. Летом полный самолет

Losharick
03-23-2019, 07:53 PM
Обычно куда бы я не летел самолёт всегда забит. Это зависит от дестинейшина.

XCNY
03-24-2019, 08:24 AM
Перед цветением Сакуры в Йорке, совершить некий променанд типа, по теме Japan's Regional Dishes in NY из журнала ChopstcksNY и наконец то посетить сауну небольшую хангукскую в Fort Lee,под названием Парадайз.
Кстати ,когда я приехал я заметитил на Lindwood plaze на парковочной площади, скопление владельцев и любителей Ламборджини.
Попарюсь,пойду потом позырю.

Losharick
03-24-2019, 08:29 AM
каждый год меняются даты, в этом году это 6-28 марта, 4-31 июля, 1-21 ноября

Март, Июль пролетает. А вот в Ноябре я, вроде, лечу. Буду предельно осторожен.

High_Smily
03-24-2019, 08:32 AM
Скоро придёт время велосипедных прогулок :130:
На следующей неделе планирую, и тогда бай бай мои лишние 3 кг :313:

Сиамчик
03-24-2019, 08:42 AM
На следующей неделе планирую, и тогда бай бай мои лишние 3 кг :313:

ногу отрежут?

реднек
03-24-2019, 08:49 AM
Офигеть. Час до открытия подъемника, а в столовке под две сотни человек сидит уже, ждет открытия, ни одного столика свободного.

XCNY
03-24-2019, 08:57 AM
Офигеть. Час до открытия подъемника, а в столовке под две сотни человек сидит уже, ждет открытия, ни одного столика свободного.

да в викэнд везде народу дохера.Поэтому не лубу в эти дни по популярным типа местам ходить и куда нидь трэйвалить что в Нью Йорке ли вокруг него.

High_Smily
03-24-2019, 08:59 AM
ногу отрежут?

пойди в реале поприставай к кому-нибудь так как ты пристаёшь ко мне тут, боишься? ссыкло

Сиамчик
03-24-2019, 09:10 AM
пойди в реале поприставай к кому-нибудь так как ты пристаёшь ко мне тут, боишься? ссыкло

зачем мне искать кого-то если есть ты?:120:

High_Smily
03-24-2019, 09:11 AM
зачем мне искать кого-то если есть ты?:120:

боишься в реале? правильно, побьют или за решётку посадят

Сиамчик
03-24-2019, 09:12 AM
боишься в реале? правильно, побьют или за решётку посадят

я в виртуале тоже баюсь (печатает трясущимися руками)

High_Smily
03-24-2019, 09:19 AM
запрыгали как блохи на сковородке

Kisochka
03-24-2019, 10:27 AM
А Хуевера нет по выходным...женится скоро

High_Smily
03-24-2019, 09:41 PM
Выхожу сегодня из примерочной, а там паренёк такой:
- I like your Gucci cap! :122:
сегодня что-то мужчины реагировали на меня как-то по-особенному :114:
вот что значит Gucci... это вам не шутки
а, ещё, наверное, высокие серые замшевые сапоги на высоком каблуке тоже... добавили к имиджу привлекательности :167:

High_Smily
03-24-2019, 09:41 PM
или может потому что у меня настроение было хорошее весеннее и я улыбалась сама себе весь день...
в предвкушении я... :320:

High_Smily
03-24-2019, 09:44 PM
вот в ней была, и тоже волосы в хвост
https://b.radikal.ru/b12/1903/f4/0c27d4e59656.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
03-24-2019, 10:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54730088_10219014177168881_4142204595000573952_n.j pg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6ab06fd5de1a4195e7546b5bfceaf87b&oe=5D1AAD9B

Сиамчик
03-25-2019, 01:07 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/938282d6bae2945cd019c05f75209f21/5D32153A/t51.2885-15/e35/53858030_2146089925486141_5033278895217433208_n.jp g?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=8&ig_cache_key=MjAwNjk4OTE5ODgzNDY4OTQ3MA%3D%3D.2

microb
03-25-2019, 03:22 PM
Я сегодня золушкой работаю. И где только мой принц шляется?

Амазонка
03-25-2019, 03:32 PM
Я сегодня золушкой работаю. И где только мой принц шляется?

Золушкой? ))
В красивом платье и хрустальных туфельках?

Kapitula
03-25-2019, 03:37 PM
Я сегодня бездельничаю. Человека четыре не пришло, сразу столько времени освободилась, все хвосты доделала, красотища

microb
03-25-2019, 03:50 PM
Золушкой? ))
В красивом платье и хрустальных туфельках?

Если бы. Вся в угле, активированном

Skylight
03-25-2019, 03:53 PM
Жена нарыла новую диету, есть только в интервале 8 часов, остальные 16 часов в сутки не есть.
Тоесть например завтрак в 10:00, обед в 14:00, ужин в 18:00.
Нереально. Ну ей это нужно, в размере 4-6 остаться.

Амазонка
03-25-2019, 03:53 PM
Если бы. Вся в угле, активированном

Ой, а зачем в активированном? Отравление?

Амазонка
03-25-2019, 03:55 PM
Жена нарыла новую диету, есть только в интервале 8 часов, остальные 16 часов в сутки не есть.
Тоесть например завтрак в 10:00, обед в 14:00, ужин в 18:00.
Нереально. Ну ей это нужно, в размере 4-6 остаться.

intermittent fasting
по-моему ерунда
но для кого-то работает

Kapitula
03-25-2019, 03:55 PM
Жена нарыла новую диету, есть только в интервале 8 часов, остальные 16 часов в сутки не есть.
Тоесть например завтрак в 10:00, обед в 14:00, ужин в 18:00.
Нереально. Ну ей это нужно, в размере 4-6 остаться.

Ты ж любишь жопы, наоборот корми

microb
03-25-2019, 03:55 PM
Ой, а зачем в активированном? Отравление?

Да нет, продукт один чищу угле, причем он в порошке, мелкий наверное как сахарная пудра и чуть что разлетается

Kapitula
03-25-2019, 03:57 PM
intermittent fasting
по-моему ерунда
но для кого-то работает

Так оно обычно так и получается, если не есть после шести, как многие делают. Вряд ли с утра сразу к холодильнику идут. Как раз в 9-10 завтрак

Skylight
03-25-2019, 03:58 PM
Ты ж любишь жопы, наоборот корми

э, там все в тех пропорциях как я ее встрети, попа на фоне талии эта одно, а жопа то совсем другое...

Амазонка
03-25-2019, 03:59 PM
Да нет, продукт один чищу угле, причем он в порошке, мелкий наверное как сахарная пудра и чуть что разлетается

Аааа. Ну тогда надо с пользой употребить. Значит будет угольная маска очищающая фулбади. :1:
Тем более их продают.
Главное не вдыхать.

Kapitula
03-25-2019, 03:59 PM
Капризка