View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Кузька
04-24-2022, 05:39 PM
А какая порода. У меня есть знакомый французкий бульдог, каждый раз на улицу на поводке как атракцион
Чихуашка. Маленькая засранка :189:
Сиамчик
04-24-2022, 07:40 PM
Блииин
Просто блиииин
Я самая счастливая женщина на свете
Сегодня сбылась моя мечта
Страшно говорить чтоб не сглазить но скоро узнаете
Вам обещаю шок:197:
HoneyComb
04-24-2022, 07:44 PM
Блииин
Просто блиииин
Я самая счастливая женщина на свете
Сегодня сбылась моя мечта
Страшно говорить чтоб не сглазить но скоро узнаете
Вам обещаю шок:197:
Тебе лабрадуделя подарили?
Сиамчик
04-24-2022, 08:03 PM
Лучше
Это лучшее лучшее лучшее
Чего. Долго ждала намолила и наревела:197:
microb
04-24-2022, 08:32 PM
Чихуашка. Маленькая засранка :189:
Мои сами подходят, если видят людей когда на прогулке. Знают, что при посторонних без поводка нельзя
STYLE
04-24-2022, 08:32 PM
Лучше
Это лучшее лучшее лучшее
Чего. Долго ждала намолила и наревела:197:
На какую букву? :235:
На М или С?
Будем угадывать.
Сиамчик
04-24-2022, 08:38 PM
На какую букву? :235:
На М или С?
Будем угадывать.
Ты будешь удивлен.но так как ты не в курсе кое чего ты не будешь удивлён так как Винни
Она вообще офигеет:111:
Винни1
04-24-2022, 08:42 PM
Ты будешь удивлен.но так как ты не в курсе кое чего ты не будешь удивлён так как Винни
Она вообще офигеет:111:
штооооо???
я ж не засну.
STYLE
04-24-2022, 08:44 PM
Ты будешь удивлен.но так как ты не в курсе кое чего ты не будешь удивлён так как Винни
Она вообще офигеет:111:
Букву, сестра, букву!!!
Сиамчик
04-24-2022, 08:47 PM
Ну ждите. Я правда не знаю сколько ждать.
Месяц так точно:192:
Kapitula
04-24-2022, 08:48 PM
Тебе лабрадуделя подарили?
Забеременела наверное
Сиамчик
04-24-2022, 08:49 PM
О всё..дебилка забыла что я в игноре:111:
Сиамчик
04-24-2022, 08:50 PM
штооооо???
я ж не засну.
Вот потом точно не заснешь :197:
STYLE
04-24-2022, 08:52 PM
Вот потом точно не заснешь :197:
Тесла? :235:
Сиамчик
04-24-2022, 08:54 PM
Тесла? :235:
Молить и реветь теслу? Ужас какой:197:
Это скорее духовное чем материальное
Kapitula
04-24-2022, 08:55 PM
Ну,блин.кругом шестнадцать.Ну что делать-то?кота укротить не могут.
Можно постучать себе по голове. Если там не пусто, все можно организовать
STYLE
04-24-2022, 08:57 PM
Молить и реветь теслу? Ужас какой:197:
Это скорее духовное чем материальное
Давай угадывать.
Это живое?
Сиамчик
04-24-2022, 08:58 PM
Давай угадывать.
Это живое?
Очень живое и самое красивое
STYLE
04-24-2022, 08:59 PM
Очень живое и самое красивое
Отвечай только да или нет. :235:
Это животное?
Сиамчик
04-24-2022, 08:59 PM
Отвечай только да или нет. :235:
Это животное?
Нет
STYLE
04-24-2022, 09:00 PM
Нет
Это растение?
Винни1
04-24-2022, 09:01 PM
Вот потом точно не заснешь :197:
ты правда заинтриговала до немогу.
я о тебе мало, что знаю.
то есть мое удивление никак с твоей личной жизнью связано быть не может. в смысле, чтоб мне удивиться в смысле тебя, мне надо знать, что вот это у тебя вот так и так и по другому быть не может, и тут такое бац! и удивилась.
лол даз ит мейк сенс?
то исть, это никак с тобой не связано.
а с чем? это хоть хорошее что-то?
Сиамчик
04-24-2022, 09:01 PM
Это растение?
Нет :111:
STYLE
04-24-2022, 09:02 PM
Нет :111:
Это человек?
Сиамчик
04-24-2022, 09:02 PM
ты правда заинтриговала до немогу.
я о тебе мало, что знаю.
то есть мое удивление никак с твоей личной жизнью связано быть не может. в смысле, чтоб мне удивиться в смысле тебя, мне надо знать, что вот это у тебя вот так и так и по другому быть не модет, и тут такое бац! и удивилась.
лол даз ит мейк сенс?
то исть, это никак с тобой не связано.
а с чем? это хоть хорошее что-то?
Это ты знаешь будь уверена:197:
Одно и тоже который год...
Винни1
04-24-2022, 09:04 PM
Это ты знаешь будь уверена:197:
о тебе? хм..
Сиамчик
04-24-2022, 09:07 PM
о тебе? хм..
Ты знаешь то о чём я мечтала
STYLE
04-24-2022, 09:08 PM
Ты знаешь то о чём я мечтала
Трисом? :235:
High_Smily
04-24-2022, 09:08 PM
уведёт мужа Винни
наверное он невероятный красавчик
:114:
Сиамчик
04-24-2022, 09:08 PM
Обо мне ты это не знала. Но вот когда узнааааешь:111:
Сиамчик
04-24-2022, 09:09 PM
Трисом? :235:
Теплее ,но нет :237:
уведёт мужа Винни
наверное он невероятный красавчик
:114:Где показывали? Токо Винни себя вроде ставила. Интрига.:281:
High_Smily
04-24-2022, 09:15 PM
Где показывали? Токо Винни себя вроде ставила. Интрига.:281:
пойдём логическим путём
ну если живое, но не растение и не животное... значит человек
Винни удивится - значит как-то связано с Винни
и если молила и плакала... и красивое )))
STYLE
04-24-2022, 09:17 PM
пойдём логическим путём
ну если живое, но не растение и не животное... значит человек
Винни удивится - значит как-то связано с Винни
ну и если молила и плакала... и красивое )))
Нет, точно не лошадь.
Даже не мечтай. :235:
High_Smily
04-24-2022, 09:18 PM
Нет, точно не лошадь.
Даже не мечтай. :235:
тоже вариант
Винни1
04-24-2022, 09:19 PM
Ты знаешь то о чём я мечтала
честно? понятия не имею.
мы тут тока ругались. потом я на русюса ушла, потом вапсче вывалилась из рунета надолго.
я помню фотки твли и то, что деть у тебя есть, и да. диплом из института культуры
и все.
Винни1
04-24-2022, 09:22 PM
Обо мне ты это не знала. Но вот когда узнааааешь:111:
о, значит о тебе не знала.
но ты что то про меня знаешь, что уверена, что если я счас это о тебе не знаю, а потом узнаю, то сильно удивлюсь.
во сказанула..разбирайтесь лол
Сиамчик
04-24-2022, 09:24 PM
Нет, точно не лошадь.
Даже не мечтай. :235:
:111:
Сиамчик
04-24-2022, 09:29 PM
о, значит о тебе не знала.
но ты что то про меня знаешь, что уверена, что если я счас это о тебе не знаю, а потом узнаю, то сильно удивлюсь.
во сказанула..разбирайтесь лол
Ну может не удивишься. Наоборот даже. Ну это же сиамка. Почему я не удивлена:111:
Kapitula
04-24-2022, 09:29 PM
Одно и тоже который год...
Да. Есть такое чувство. Но может на этот раз сработает наконец.
Винни1
04-24-2022, 09:30 PM
Ну может не удивишься. Наоборот даже. Ну это же сиамка. Почему я не удивлена:111:
лол
зараза.
ладно, подождем :192:
Kapitula
04-24-2022, 09:30 PM
честно? понятия не имею.
мы тут тока ругались. потом я на русюса ушла, потом вапсче вывалилась из рунета надолго.
я помню фотки твли и то, что деть у тебя есть, и да. диплом из института культуры
и все.
Это чужие дети, мечтала о своих. К чему это шарканья
Сиамчик
04-24-2022, 09:33 PM
лол
зараза.
ладно, подождем :192:
Кстати ты кое что упомянула с чем это связано:237:
Kapitula
04-24-2022, 09:34 PM
Короче, гости были, пасху встретили, все хорошо прошло.
В доме чисто, на огороде тоже, посуду вымыли, ноуты сделала.
Здоровье- состояние полного физического, психического и финансового благополучия (с)
High_Smily
04-24-2022, 09:34 PM
диплом из института культуры
:111::111::111:
High_Smily
04-24-2022, 09:36 PM
- Аллё, это прачечная?
- Хуячечная!!! Это министерство культуры.
https://i.ibb.co/0Z0J5dt/sarah-jessica-parker-laughing-hysterically.gif (https://ibb.co/jGC4t1R)
Сиамчик
04-24-2022, 09:39 PM
Ответ на репу
Я не жду ребёнка и с детьми это не связано ну вообще никак :314:
Винни1
04-24-2022, 09:43 PM
Ответ на репу
Я не жду ребёнка и с детьми это не связано ну вообще никак :314:
да епрст!
с чем тогда?
с дипломом? лол
Сиамчик
04-24-2022, 09:46 PM
да епрст!
с чем тогда?
с дипломом? лол
:111:
Сиамчик
04-24-2022, 09:46 PM
Нет
Винни1
04-24-2022, 09:49 PM
запутала, заинтриговала, издевается.
спать пошла.
а почему месяц ждать?
High_Smily
04-24-2022, 09:51 PM
увеличение попы? бразилиан какое-то есть
живое... самое красивое... молила и плакала... всё сходится :162:
Сиамчик
04-24-2022, 09:52 PM
запутала, заинтриговала, издевается.
спать пошла.
а почему месяц ждать?
Пока ещё рано знать.
Зато знаешь как теперь на всё пофиг
На войну на Украину. Вообще на всё:301::301::301:
STYLE
04-24-2022, 09:52 PM
увеличение попы? бразилиан какое-то есть
живое... самое красивое... молила и плакала... всё сходится :162:
https://j.gifs.com/oYOE83.gif
Aurbo
04-24-2022, 09:53 PM
Что-то,связанное с бизнесом в области красоты.
Винни1
04-24-2022, 09:53 PM
Пока ещё рано знать.
Зато знаешь как теперь на всё пофиг
На войну на Украину. Вообще на всё:301::301::301:
и на ядерную бомбу тоже?
все, я аут. засыпаю на ходу
Сиамчик
04-24-2022, 09:54 PM
https://j.gifs.com/oYOE83.gif
Какая же она дура.. непроходимая детдомовская дура:237:
Сиамчик
04-24-2022, 09:54 PM
Что-то,связанное с бизнесом в области красоты.
Нет. Вообще нет
Сиамчик
04-24-2022, 09:55 PM
и на ядерную бомбу тоже?
все, я аут. засыпаю на ходу
Давай 😘
Aurbo
04-24-2022, 09:55 PM
Нет. Вообще нет
Семья с России приезжает? Кто-то из родственников?
High_Smily
04-24-2022, 09:56 PM
https://j.gifs.com/oYOE83.gif
https://i.ibb.co/1d7sFqC/2aMn.gif (https://imgbb.com/)
High_Smily
04-24-2022, 09:58 PM
:320:
STYLE
04-24-2022, 09:58 PM
https://i.ibb.co/1d7sFqC/2aMn.gif (https://imgbb.com/)
https://acegif.com/wp-content/gifs/cat-attack-62.gif
Сиамчик
04-24-2022, 09:59 PM
Семья с России приезжает? Кто-то из родственников?
Нидайбох:197:
Только недавно уехали
High_Smily
04-24-2022, 10:02 PM
https://acegif.com/wp-content/gifs/cat-attack-62.gif
https://i.ibb.co/HzMjshN/meeting-bored-1.gif (https://imgbb.com/)
Aurbo
04-24-2022, 10:04 PM
Нидайбох:197:
Только недавно уехали
- выздоровление от тяжёлой болезни
- получение большого наследства
High_Smily
04-24-2022, 10:05 PM
Винни упоминала слово "зараза". :239:
High_Smily
04-24-2022, 10:05 PM
Винни антиваксер, может поэтому она будет удивлена?
STYLE
04-24-2022, 10:05 PM
https://i.ibb.co/HzMjshN/meeting-bored-1.gif (https://imgbb.com/)
https://гифки.рус/uploads/posts/2018-11/1542431523_3059-gifka-koshka-bet-sobaku.gif
High_Smily
04-24-2022, 10:09 PM
Вакцина от Ковида на что-то благотворно повлияла.
Кто-то выздоровел.
Сиамчик
04-24-2022, 10:15 PM
- выздоровление от тяжёлой болезни
- получение большого наследства
:237:.
:111:Наследство конечно б не помешало.
Но нет.
Aurbo
04-24-2022, 10:26 PM
:237:.
:111:Наследство конечно б не помешало.
Но нет.
тогда выздоровление
Сиамчик
04-24-2022, 10:38 PM
тогда выздоровление
Да нет же:111:
Это невозможно угадать. Ну если только наполовину.
И об этом мечтают если не все то многие
Aurbo
04-24-2022, 10:44 PM
Да нет же:111:
Это невозможно угадать. Ну если только наполовину.
И об этом мечтают если не все то многие
здоровье/богатство/семейное благополучие
Сиамчик
04-25-2022, 06:26 AM
здоровье/богатство/семейное благополучие
Ты в Маями? Мы тут :314:
Aurbo
04-25-2022, 08:20 AM
Ты в Маями? Мы тут :314:
Я в Тампа Бэй.Вы же вроде в Бока Ратоне купили дом.
Сиамчик
04-25-2022, 08:22 AM
Я в Тампа Бэй.Вы же вроде в Бока Ратоне купили дом.
это подруга купила. мы нет:153:
Сиамчик
04-25-2022, 08:22 AM
а может и купили:235:
STYLE
04-25-2022, 08:24 AM
а может и купили:235:
https://i.imgflip.com/4qmk8y.gif
Сиамчик
04-25-2022, 08:25 AM
https://i.imgflip.com/4qmk8y.gif
:237:
Сиамчик
04-25-2022, 08:25 AM
ты кстати чего вчера игру бросил?
ты почти приблизился к разгадке:111:
STYLE
04-25-2022, 08:26 AM
ты кстати чего вчера игру бросил?
ты почти приблизился к разгадке:111:
Ты перестала отвечать. :235:
Сиамчик
04-25-2022, 08:26 AM
Ты перестала отвечать. :235:
я б тебе рассказала но ты этой дуре капидуре расскажешь:235:
Сиамчик
04-25-2022, 08:29 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278843670_686280702683545_2648759427759484309_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=06Sef5RJFpsAX-P0GxC&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLE7JkotKnipEG_QjKgclhGbFR1DfMDg0Uc3m3YW14V FA&oe=628CED7B
Сиамчик
04-25-2022, 08:31 AM
На протяжении двух недель я думал - делать это или нет. Боролся с чувством стыда и боязнью показаться слабым. Поскольку раньше никогда не просил о помощи.
Но в какой-то момент я всё же понял, что без вашей поддержки мне будет очень тяжело справиться с онкологией. Поскольку расходы на войну с ней превышают мои возможности.
…Месяц назад у меня нашли злокачественную опухоль. Вы это уже знаете из моих «опусов» на ФБ.
Мелкоклеточная карцинома легкого. Третья стадия. Опухоль агрессивная, операция невозможна. Дали год - полтора максимум даже с учетом моего экспериментального лечения.
Классика жанра, мир разделился на «до» и «после». Как и с войной в Украине.
Прошел первый курс - облучение, химиотерапию и иммунотерапию в нью-йоркском госпитале Weill Cornell. Впереди еще несколько циклов, все будет зависеть от того, как отреагирует организм.
Тут бы, собственно говоря, и сдаться. Загулять или наоборот - «уйти в монастырь». Но благодаря вашей моральной поддержке, вашим рекомендациям и вашим историям борьбы с раком, я решил, что не на того напали!
Сдаваться не имею права и не буду, есть ради кого и ради чего жить. Хотя и бывает состояние, когда опускаются руки, скажу вам откровенно.
Но я, как барон Мюнхгаузен, сам вытаскиваю себя за волосы в такие моменты. Научился этому, когда писал роман «На нарах с дядей Сэмом».
Впереди, в перерывах между курсами традиционного лечения в госпитале, обязательно будет и альтернативное.
Уже в начале мая - поездка за стволовыми клетками к известному доктору в Никарагуа (вот тебе $15,000 минимум) и терапия ВСЕМИ другими возможными способами. В США, Израиле, Китае или даже в одном Аюрведа центре в Индии.
На кон поставлена моя жизнь!
…Для всего задуманного нужны доллары. Концертов нет уже 2,5 года, работа на радио дает достойный минимум, но не до жиру. К тому же, к сожалению, во время курсов лечения в эфир выходить не смогу, уже проверил во время первой химии. А ведь рент и все остальное не отменял никто.
Уже понятно, что расходы будут только расти. И сколько их впереди - непонятно. Понятно одно, что многое из задуманного следует с припиской: «если будут деньги».
…С ироничной улыбкой вспоминаю Горбатого из «Место встречи изменить нельзя». Помните его сакраментальное: «На святое дело идём, друга из беды вызволять».
Вот о чём-то подобном я и прошу вас впервые в жизни. Давайте, пожалуйста, попробуем вызволить и меня из этой х@йни!
Ставлю целью (вернее - мечтаю) собрать $36,000, два раза по $18,000. Поскольку цифра «18» в иудаизме (хотя где я, а где он) означает слово «хай», то есть «жизнь».
А мне сейчас нужны двойные жизненные силы. Double efforts, double treatment, double life!
Будет собрано больше - значит будет больше возможностей, больше оптимизма и больше хорошего настроения.
А дальше - как решат «наверху». Уже проверено - там меня любят и весьма неплохо относятся. Надеюсь, что помогут и на этот раз.
Вашу материализованную положительную энергию для Льва Маратыча можно отправить через ФБ, а также через Zelle (+17187758302), Venmo (+17187758302) и PayPal (@serezhechka or
[email protected])
Мой сотовый, на всякий случай: +1(917) 500-9663.
Спасибо всем огромное и буду признателен, если вы нажмете на кнопку «share».
CAPRI
04-25-2022, 08:32 AM
да? А чо он тогда.
Весь такой лави-лави, а потом кусается.
От переизбытка чувств?
Это для них нормально.
Чтоб эти двуногие слишком много о себе не воображали. :235:
STYLE
04-25-2022, 08:33 AM
я б тебе рассказала но ты этой дуре капидуре расскажешь:235:
https://thumbs.gfycat.com/DismalWellwornDragon-size_restricted.gif
Сиамчик
04-25-2022, 08:34 AM
https://thumbs.gfycat.com/DismalWellwornDragon-size_restricted.gif
https://i.pinimg.com/originals/92/28/a0/9228a07e00f8fbb198185cb4f53ee04d.gif
STYLE
04-25-2022, 08:36 AM
https://i.pinimg.com/originals/92/28/a0/9228a07e00f8fbb198185cb4f53ee04d.gif
https://i.gifer.com/J9wo.gif
Сиамчик
04-25-2022, 09:08 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278951664_4958351627547199_1939993699432178509_n.p ng?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IRJ11AOpp8IAX8onZRl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8SfUEwLQ2pK2_yp5ocOea8Z8p73ExB5wwASbvSnMiD bQ&oe=626BA2E2
STYLE
04-25-2022, 09:36 AM
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/07/18/3035473/fungif-12-9.gif
Сиамчик
04-25-2022, 09:40 AM
:111:
Сиамчик
04-25-2022, 10:05 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278933021_986064945361205_4071432543020908958_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-prOiLOR4CkAX8vn9US&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9yfjl8xq4ckU664ZiN9nHzTUvi_JfTpGrCMumMwaLk 9A&oe=626B02A7
Nahla
04-25-2022, 01:07 PM
у меня две версии из описания почти все этого хотят:
1. тебя взяли в симфонический оркестр нью-йорка/бостона
2. будешь сниматься в кино
у меня две версии
скажи, как давно ты на Райкерс-Айленд?
Сиамчик
04-25-2022, 01:10 PM
у меня две версии из описания почти все этого хотят:
1. тебя взяли в симфонический оркестр нью-йорка/бостона
2. будешь сниматься в кино
:111::111::111:
тоже не плохие версии
но всё на много проще
Винни1
04-25-2022, 01:13 PM
:111::111::111:
тоже не плохие версии
но всё на много проще
это хорошее (нечто/новость/событие) лично для тебя или для "почти всех, кто этого хочет"?
Сиамчик
04-25-2022, 01:17 PM
это хорошее (нечто/новость/событие) лично для тебя или для "почти всех, кто этого хочет"?
Для меня это очень хорошее любимое и желанное. Не знаю кто хочет. Кто-то порадуется.. кто-то будет в недоумении.. но очень многим это не понравится:111:
Уууу что будет
Nahla
04-25-2022, 01:17 PM
тоже не плохие версии
но всё на много проще
hmm
по работе или личное?
Сиамчик
04-25-2022, 01:18 PM
hmm
по работе или личное?
Ну скорее личное
Сиамчик
04-25-2022, 01:18 PM
Я тебе говорила? Купила серум ресницы лечить
Так теперь такие пушистые аш мешают
STYLE
04-25-2022, 01:19 PM
Для меня это очень хорошее любимое и желанное. Не знаю кто хочет. Кто-то порадуется.. кто-то будет в недоумении.. но очень многим это не понравится:111:
Уууу что будет
Мне уже не нравится. :235:
Nahla
04-25-2022, 01:19 PM
Ну скорее личное
ето что-то осязаемое будет или емоциональное удовлетворение?
hmm
по работе или личное?
мышь, мондруй на привет, здесь тебе делать нечего.
Сиамчик
04-25-2022, 01:20 PM
Мне уже не нравится. :235:
:237:
Nahla
04-25-2022, 01:20 PM
Мне уже не нравится. :235:
обожди, узнаем сперва что.
завидовать успеем
Сиамчик
04-25-2022, 01:21 PM
ето что-то осязаемое будет или емоциональное удовлетворение?
и то и другое
Nahla
04-25-2022, 01:21 PM
мышь, мондруй на привет, здесь тебе делать нечего.
ты кто такой? давай, до свидания
таможенник хренов
Сиамчик
04-25-2022, 01:21 PM
обожди, узнаем сперва что.
завидовать успеем
я точно знаю что Ксений обрадуется
обожди, узнаем сперва что.
завидовать успеем
Нахла, нафиг с пляжа. заизнасиловала.
Винни1
04-25-2022, 01:22 PM
Для меня это очень хорошее любимое и желанное. Не знаю кто хочет. Кто-то порадуется.. кто-то будет в недоумении.. но очень многим это не понравится:111:
Уууу что будет
мне понравится?
Сиамчик
04-25-2022, 01:22 PM
щас еще одну на амaзоне закажу
или не надо?
https://images.ulta.com/is/image/Ulta/2544503?op_sharpen=1&resMode=bilin&qlt=85&wid=800&hei=800&fmt=jpg
Сиамчик
04-25-2022, 01:22 PM
мне понравится?
ты даже не представляешь как:111:
смари в глаз себе не ткни
Nahla
04-25-2022, 01:23 PM
нада, ресниц мало не бывает
Nahla
04-25-2022, 01:24 PM
я точно знаю что Ксений обрадуется
косметическая операция ?
( я по себе )
Nahla
04-25-2022, 01:25 PM
Нахла, нафиг с пляжа. заизнасиловала.
нравится не нравится, терпи моя красавица
( владимир Владимирович Путин)
даже не думай верховного главнокоммандующего ослушаться
Сиамчик
04-25-2022, 01:26 PM
нада, ресниц мало не бывает
ламинированием сожгла напрочь, а сейчас даже без туши длинные густые и черные
Сиамчик
04-25-2022, 01:26 PM
косметическая операция ?
( я по себе )
да не.. если мне это надо будет пойду и сделаю нафига молиться:237:
Сиамчик
04-25-2022, 01:28 PM
кстати.. гyбы какие были такие и остались
800 долларов коту под хвост
Nahla
04-25-2022, 01:28 PM
да не.. если мне это надо будет пойду и сделаю нафига молиться:237:
тоже верно...
молитва сужает круг и размывает одновременно
Nahla
04-25-2022, 01:29 PM
кстати.. гыбы какие были такие и остались
800 долларов коту под хвост
:120:
спала припухлость или тонировка сошла?
у тебя и так пухлыхе были, может пойетому незаметно?
Винни1
04-25-2022, 01:30 PM
ты даже не представляешь как:111:
хе.
не верю () лол
но кажецца начинаю догадываться.
молчу молчу молчу
Сиамчик
04-25-2022, 01:31 PM
:120:
спала припухлость или тонировка сошла?
у тебя и так пухлыхе были, может пойетому незаметно?
припухлость ушла не на 40 процентов как она сказала а на 90
ну если только гладкие стали
глаже..есть такое слово?
Сиамчик
04-25-2022, 01:31 PM
хе.
не верю () лол
но кажецца начинаю догадываться.
молчу молчу молчу
ты не догадаешься никогда в жизни
Сиамчик
04-25-2022, 01:32 PM
гладее
Сиамчик
04-25-2022, 01:33 PM
более гладкие
о!:313:
Винни1
04-25-2022, 01:33 PM
ты не догадаешься никогда в жизни
ок.
ты поторопись там. скости срок, а?
месяц долго.
Винни1
04-25-2022, 01:34 PM
глаже вроде тоже можно
STYLE
04-25-2022, 01:55 PM
ты не догадаешься никогда в жизни
Я догадаюсь легко, если будешь отвечать да или нет.
А ты никогда не догадаешься, что я загадал. :313::313::313:
Nahla
04-25-2022, 01:56 PM
мне только беременность в голову приходит,
но это уже отмели
Сиамчик
04-25-2022, 01:57 PM
А ты никогда не догадаешься, что я загадал. :313::313::313:
Чтоб мы встретились:313:
Сиамчик
04-25-2022, 01:58 PM
мне только беременность в голову приходит,
но это уже отмели
Ой ладно.. тоже мне мечта и счастье:235:
Nahla
04-25-2022, 02:00 PM
скажи, как давно ты на Райкерс-Айленд?
если решил сделать из меня мальчика для битья, то попробуй только гнобить, я из тебя самую красивую суку этого острова сделаю, пойдешь по хуям да по кочкам в канавку бух
Nahla
04-25-2022, 02:01 PM
Ой ладно.. тоже мне мечта и счастье:235:
:119::114:
STYLE
04-25-2022, 02:02 PM
Чтоб мы встретились:313:
Ты же сначала тайно хотела.
https://i.gifer.com/F0yL.gif
Сиамчик
04-25-2022, 02:07 PM
:111:
Kapitula
04-25-2022, 04:27 PM
После вчерашней Пасхи проснуться не могу весь день :(
High_Smily
04-25-2022, 05:44 PM
у нас дожжь
тоже весь день ленюсь
ну почти
базилик фиолетовый взошел
STYLE
04-25-2022, 05:48 PM
у нас дожжь
тоже весь день ленюсь
ну почти
базилик фиолетовый взошел
Так тебе и надо.
https://99px.ru/sstorage/1/2014/09/image_10209142033389700945.gif
Винни1
04-25-2022, 05:55 PM
lol
дуэль гифок Стайл/Сиамка.
Увлекательно.
Смайли тоже не отстает лол
У вас коллекция?
это ж искать надо..
Сиамчик
04-25-2022, 05:56 PM
Ржем не можем
У подруги кот на пальму залез:111:
Сиамчик
04-25-2022, 05:57 PM
Аурба шо делать
Винни1
04-25-2022, 05:57 PM
Ржем не можем
У подруги кот на пальму залез:111:
шыт лол
как снимать собирается?
Сиамчик
04-25-2022, 05:58 PM
шыт лол
как снимать собирается?
Она полезла за ним. Но он ещё выше забрался
Aurbo
04-25-2022, 06:00 PM
Аурба шо делать
понятия не имею.
Aurbo
04-25-2022, 06:00 PM
Она полезла за ним. Но он ещё выше забрался
красота
Винни1
04-25-2022, 06:01 PM
Она полезла за ним. Но он ещё выше забрался
ну конечно.
Ему там хорошо, на пальме
Винни1
04-25-2022, 06:02 PM
Может, сам слезет?
Сиамчик
04-25-2022, 06:14 PM
ну конечно.
Ему там хорошо, на пальме
Жить останется на 🌴
Nahla
04-25-2022, 06:17 PM
а если пожарных позвать это легально в штатах?
и кому Билл пойдёт хозяину или страховке кошки?
Nahla
04-25-2022, 06:18 PM
а сама не слезет? должна ведь по идее
Сиамчик
04-25-2022, 06:21 PM
а если пожарных позвать это легально в штатах?
и кому Билл пойдёт хозяину или страховке кошки?
Ну 1000 долларов отслюнявить придётся я думаю
Я предлагаю купить двух новых на тыщу
Винни1
04-25-2022, 06:22 PM
Жить останется на
ну ты ж картингу постила.
спит, хорошо ему.
проголодается, слезет.
Винни1
04-25-2022, 06:24 PM
Ну 1000 долларов отслюнявить придётся я думаю
Я предлагаю купить двух новых на тыщу
прагматично лол
Kapitula
04-25-2022, 06:25 PM
а если пожарных позвать это легально в штатах?
и кому Билл пойдёт хозяину или страховке кошки?
У микроба ж только что также история была. Все отказались кроме чувака, что деревья рубит.
Nahla
04-25-2022, 06:27 PM
У микроба ж только что также история была. Все отказались кроме чувака, что деревья рубит.
как вы только с этими кошками ладите
они же сайкос
Nahla
04-25-2022, 06:28 PM
их как в Египте нарекли богами, так у них кукуха и поехала от собственной значимости
Nahla
04-25-2022, 06:28 PM
погладила собак
STYLE
04-25-2022, 06:29 PM
Ржем не можем
У подруги кот на пальму залез:111:
Кот это ерунда.
Бывают проблемы и посерьёзнее. :235:
https://bugaga.ru/uploads/posts/2016-11/1478525242_zastryavshiy-schenok-1.jpg
Kapitula
04-25-2022, 06:30 PM
как вы только с этими кошками ладите
они же сайкос
С трудом. Я тоже собачий человек. Они почему-то меня из всей семьи больше всего любят и требуют чесать и на груди лежать. Глядя в лицо влюблённо
Сиамчик
04-25-2022, 06:45 PM
Кот это ерунда.
Бывают проблемы и посерьёзнее. :235:
https://bugaga.ru/uploads/posts/2016-11/1478525242_zastryavshiy-schenok-1.jpg
:111:
Сиамчик
04-25-2022, 06:46 PM
Нас пригласили на свадьбу в Боке
две Девочки будут женица :314:
High_Smily
04-25-2022, 06:53 PM
Нас пригласили на свадьбу в Боке
две Девочки будут женица :314:
на двух Мальчиках?
High_Smily
04-25-2022, 07:04 PM
ммм... кто-то в округе разжег камин :169:
:119::119::119:
STYLE
04-25-2022, 07:04 PM
Нас пригласили на свадьбу в Боке
две Девочки будут женица :314:
https://i.gifer.com/embedded/download/S60g.gif
STYLE
04-25-2022, 07:07 PM
ммм... кто-то в округе разжег камин :169:
:119::119::119:
http://s.ekabu.ru/localStorage/post/80/0b/98/27/800b9827_resizedScaled_740to522.gif
Сиамчик
04-25-2022, 07:18 PM
:237:
Винни1
04-25-2022, 07:43 PM
Вести от кота на пальме есть?
Сняли?
Aurbo
04-25-2022, 07:45 PM
Кот увидел чемоданы,как давай орать и материться.Потом хлопнул дверью и ушёл.
Сиамчик
04-25-2022, 07:49 PM
Вести от кота на пальме есть?
Сняли?
Только что отправила смс "сняли 🐒 ?'
Винни1
04-25-2022, 07:51 PM
Только что отправила смс "сняли ?'
ну слава тебе.
Сиамчик
04-25-2022, 07:53 PM
ну слава тебе.
Я ОТПРАВИЛА с вопросом:111:
пока не ответила
Винни1
04-25-2022, 07:57 PM
Я ОТПРАВИЛА с вопросом:111:
пока не ответила
а. на бегу читала.
Сиамчик
04-25-2022, 10:57 PM
Кота 🐒сняли и он удрал в неизвестном направлении
Сонца сегодня не будет.Кофе у Данкин Донтас дешевле чем в старбаксе.
DD- $2,49 плас NY sales tax $0,22 итоого $2,71
Kapitula
04-26-2022, 06:13 AM
Кзын, ты так часто заправляешься, или возле заправки проезжаешь?
У меня заправки на неделю- полторы хватает
Кзын, ты так часто заправляешься, или возле заправки проезжаешь?
У меня заправки на неделю- полторы хватает
нет, мне на неделю или более хватает,полного банка. Последния раз долил в субботу по $ 4,09 за регулар и за кэш.
Сиамчик
04-26-2022, 06:43 AM
Кзын, ты так часто заправляешься, или возле заправки проезжаешь?
У меня заправки на неделю- полторы хватает
Пошла нахуй мразь.
Kapitula
04-26-2022, 07:12 AM
нет, мне на неделю или более хватает,полного банка. Последния раз долил в субботу по $ 4,09 за регулар и за кэш.
Ясно. А то думаю, где ты там кроссы наматываешь..
Сиамчик
04-26-2022, 07:30 AM
Ясно. А то думаю, где ты там кроссы наматываешь..
Тебя ебет? Вот же дебилка 🤦🏻*♀️😂
Вчера полдня перевозили,перетаскивали мебель.Все мышцы болят, нах.
Kapitula
04-26-2022, 08:29 AM
Пора штанги тягать. Тогда и мышцы болеть не будут
Сиамчик
04-26-2022, 08:29 AM
щас дебилка тебя вылечит
вот же мразь ёбнутая:237:
Kapitula
04-26-2022, 08:31 AM
Поставила хижину на фейсбук. Сдала за сутки на все лето.
Сиамчик
04-26-2022, 08:32 AM
Поставила хижину на фейсбук. Сдала за сутки на все лето.
блядина мд и на фб и на 630 форумах везде сидит 24/7:237:
вот же тварь тупая:237:
Kapitula
04-26-2022, 05:08 PM
https://www.medscape.com/viewarticle/972525?ecd=socpd_fb_rem-traf_mscp_2022Apr25-kill14patients-id972525_t1_us&fbclid=IwAR23k8Z50AUnoov5eL9gTr1RRDc4SSnSBRqzeeIBJ r93r14K9oeLUUpjFBA
Интересная статья
В десяти Штатах оказывается разрешено доктор- асистед самоубийство, когда пациенту дают летальное лекарство, он его сам принять должен
Брр
Nahla
04-26-2022, 05:10 PM
ты против эвтаназии?
Сиамчик
04-26-2022, 05:13 PM
https://www.medscape.com/viewarticle/972525?ecd=socpd_fb_rem-traf_mscp_2022Apr25-kill14patients-id972525_t1_us&fbclid=IwAR23k8Z50AUnoov5eL9gTr1RRDc4SSnSBRqzeeIBJ r93r14K9oeLUUpjFBA
Интересная статья
В десяти Штатах оказывается разрешено доктор- асистед самоубийство, когда пациенту дают летальное лекарство, он его сам принять должен
Брр
Ты прими
Kapitula
04-26-2022, 05:13 PM
ты против эвтаназии?
Думаю что за, но со строгими регуляциями, и сама бы точно этим не занималась
Nahla
04-26-2022, 05:29 PM
Думаю что за, но со строгими регуляциями, и сама бы точно этим не занималась
я в голове за, на бумаге против
если представить ко скольким прецедентам убийств приведёт это может привести, то против.
учитывая скольким больным это принесёт облегчение от влачения остатков жизни, склоняюсь к за
но больше против чем за
Nahla
04-26-2022, 05:31 PM
у вас в мессенджерах есть группа, в которой всегда есть один затейник кто скидывает мемы на день?
Kapitula
04-26-2022, 05:48 PM
я в голове за, на бумаге против
если представить ко скольким прецедентам убийств приведёт это может привести, то против.
учитывая скольким больным это принесёт облегчение от влачения остатков жизни, склоняюсь к за
но больше против чем за
Согласна, поэтому и говорю про регуляции.
Сиамчик
04-26-2022, 07:21 PM
Ты миг :301:
И век:301:
Мой любимый человеееек :301:
6-15 утра По Нью Йорку.Плюс 9 тепла по цельсию,ветрено.Шо, какие новости за ночь,пока я дрыхал?
у вас в мессенджерах есть группа, в которой всегда есть один затейник кто скидывает мемы на день?
нету.
Aurbo
04-27-2022, 05:47 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.
Кузька
04-27-2022, 05:48 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.
а у нас плюс 20 в тени. Умоляю, больше не надо :223:
Kapitula
04-27-2022, 06:12 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.
Ооо… лёгкой дороги!
Сиамчик
04-27-2022, 06:21 AM
Ооо… лёгкой дороги!
Да сьебись же ты мразота
Сиамчик
04-27-2022, 07:54 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278683243_2738419952969713_6851937930454801244_n.p ng?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GRsehKXwCfQAX-0TGpP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_bcREzeD0I5ovD2oqnkl2dn9u5d1_GRBYmOritz4MZ EA&oe=626D62AB
Aurbo
04-27-2022, 08:01 AM
Ооо… лёгкой дороги!
Спасибо, слeдующая остановка - Вирджиния.
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.
Привет.
Спасибо, слeдующая остановка - Вирджиния.
Кстати да ,Вирджиния бич пасматри..
STYLE
04-27-2022, 08:14 AM
Спасибо, слeдующая остановка - Вирджиния.
Счастливого пути!!!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/boris.adushev/_blogs/i-13473.gif
Сиамчик
04-27-2022, 08:28 AM
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/20/5/1371708100_1408113793.gif
linde
04-27-2022, 08:36 AM
Какое вкусное пиво lowenbraun:116:
microb
04-27-2022, 09:01 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.
В Саванне останавливалась? А еще в Чарлстоне можно пивка попить
Сиамчик
04-27-2022, 09:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279182018_10166529279290472_7661293440671457941_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ncUFK9R0TakAX99r1yi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT94X0YgezwW20Ubj-H60xKICGdUN00oBy8BK4NN63mIFQ&oe=626ECA64
Сиамчик
04-27-2022, 09:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279130713_10166529298365472_3029885861169832210_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=b4KYs3oDWBoAX8klS-e&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8t539JPfBJx4PyvTh1rL6sRqSXw2yWrrnVpPtwQILG-g&oe=626E6BC3
Сиамчик
04-27-2022, 09:19 AM
https://www.surlatable.com/dw/image/v2/BCJL_PRD/on/demandware.static/-/Sites-shop-slt-master-catalog-culinary/default/dw102b97b0/images/large/6705719_SASteak_Mar21.jpg?sw=1350&sh=1000&sm=fit
Сиамчик
04-27-2022, 09:21 AM
https://i.pinimg.com/564x/59/1e/aa/591eaa96e581ce1d7564f29dc49bd1b0.jpg
Плинь,решил выпить водички а кто то стакан плохо сполоснул после химии для посуды,ну я и выпил вместе с водой.Наверно терь помру нафиг:239:
Отравилься на работе..
Сиамчик
04-27-2022, 03:05 PM
Плинь,решил выпить водички а кто то стакан плохо сполоснул после химии для посуды,ну я и выпил вместе с водой.Наверно терь помру нафиг:239:
Да ладно.. мыльные пузыри попускаешь и забудешь
Да ладно.. мыльные пузыри попускаешь и забудешь
Ты позырила фотку Изольды?
Сиамчик
04-27-2022, 03:12 PM
Ты позырила фотку Изольды?
А где:120:
А где:120:
Дык я думал тебе Юрча. показала.
Сиамчик
04-27-2022, 03:45 PM
Дык я думал тебе Юрча. показала.
Я у неё не просила
Kapitula
04-27-2022, 04:01 PM
Завтра провожаем в другие места менагерку и фронтдеска. Это хорошо, не люблюобоих. Торт куплю для приличия
Сиамчик
04-27-2022, 04:10 PM
Завтра провожаем в другие места менагерку и фронтдеска. Это хорошо, не люблюобоих. Торт куплю для приличия
Дебилка
Завтра провожаем в другие места менагерку и фронтдеска. Это хорошо, не люблюобоих. Торт куплю для приличияКуда же они переезжают? Сомневаюсь что разбогатели...
Kapitula
04-27-2022, 04:26 PM
Куда же они переезжают? Сомневаюсь что разбогатели...
Переезжают в другие офисы. Менягерка будет региональным менагером, фронтдеск в гаверменте работу нашёл.
Nahla
04-27-2022, 04:36 PM
а гавермент -- каунти работа или она управлением?
Nahla
04-27-2022, 04:39 PM
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?
Переезжают в другие офисы. Менягерка будет региональным менагером, фронтдеск в гаверменте работу нашёл.А, это не считается, я думала они умерли уехали куда далеко...
Kapitula
04-27-2022, 04:41 PM
а гавермент -- каунти работа или она управлением?
В каунти. Типичный болтун. Не люблю таких
Сиамчик
04-27-2022, 04:42 PM
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?
Откуда она может знать. Кроме грибов ничего не ест и не готовит.
Kapitula
04-27-2022, 04:42 PM
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?
Нашла кого спрашивать:) я по свёкле с грибами
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?Мало вам пиццы ещё какие то ненужные вредные пирожки с сыром знать. Забудь.
Ben Dover
04-27-2022, 04:44 PM
да это и есть разновидность пиззы - калззоне называется. но ты не гони, может Нахла кого в сети на вечер захомутала и решила испорбовать или реально этот знаменитый путь лежит через желудок. но конечно он лежит в обход.....но пусть каллзоне...там в обход путь идёт через болотистый лес......
Nahla
04-27-2022, 04:55 PM
в смысле в обход желудка?
изо рта сразу в кишку
#что за порнуху вы только смотрите:143:
калззон значит, пасиба
Сиамчик
04-27-2022, 04:58 PM
в смысле в обход желудка?
изо рта сразу в кишку
#что за порнуху вы только смотрите:143:
калззон значит, пасиба
У него всё через жопу..еда дружба жизнь.. всё:235:
Nahla
04-27-2022, 05:00 PM
Мало вам пиццы ещё какие то ненужные вредные пирожки с сыром знать. Забудь.
капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека
Сиамчик
04-27-2022, 05:07 PM
Недодоктор с потенциалом дебилки
Kapitula
04-27-2022, 05:18 PM
капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека
Зачем мне пробовать вредное
Из вредного люблю водку и соленое
Сиамчик
04-27-2022, 05:21 PM
Зачем мне пробовать вредное
Из вредного люблю водку и соленое
Заметно, алкашня мд
Kapitula
04-27-2022, 05:27 PM
Жру салат из своей редиски, укропа, лука, пахнет так.. а вы мне печёный творог предлагаете
Сиамчик
04-27-2022, 05:28 PM
Жру салат из своей редиски, укропа, лука, пахнет так.. а вы мне печёный творог предлагаете
Кто тебе предлагает..от жеш дебилка 🤦🏻*♀️
Ben Dover
04-27-2022, 05:37 PM
Жру салат из своей редиски, укропа, лука, пахнет так.. а вы мне печёный творог предлагаете
Капитула, ну ни разу не окупается. мы в один год попробовали. нахуй! пусть мексиканцы фермеры этим занимаются. цена один в один после всего, а раком стоять на грядке - бесплатно.
капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека
да аджарский хачапури ничем не хуже.
Kapitula
04-27-2022, 05:44 PM
Капитула, ну ни разу не окупается. мы в один год попробовали. нахуй! пусть мексиканцы фермеры этим занимаются. цена один в один после всего, а раком стоять на грядке - бесплатно.
А ты для экономии растил? Интересно
Kapitula
04-27-2022, 05:46 PM
Пакет семян редиски 3 бакса. Из него много пучков вырастает. Лук лет пять назад купила, бакса за два шесть штук, до сих пор растёт. Что тебе не окупается
Ben Dover
04-27-2022, 05:46 PM
А ты для экономии растил? Интересно
is it fun, though????
Kapitula
04-27-2022, 05:48 PM
is it fun, though????
Ну ты ж растил, себя спроси
капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека
галзоне и чебурек это несравнимо разное
ближе и родственей это хачапури
Слухал радиво руюэсэй
, там чет гость был ресторатор и много говорили про этот рестик в Бруклине.
http://places.singleplatform.com/hot-potato-house/menu?ref=integration#menu_1811853
Я в нем не был,но сюдя по фоткам неплохая кухня ...
И я чет как нистрано ,сколько был в БРКЛНЕ как мог это пропустить))
Лет десять растила на школьном огороде всякую фигню овощи разные . Исключительно только -фан. Кота вегетарианца бы даже не прокормить, ни то что козла
Nahla
04-27-2022, 06:18 PM
галзоне и чебурек это несравнимо разное
ближе и родственей это хачапури
меня жареным угостили
хачапури только ачма жареная
все другие выпекают:239: