Log in

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Кузька
04-24-2022, 05:39 PM
А какая порода. У меня есть знакомый французкий бульдог, каждый раз на улицу на поводке как атракцион

Чихуашка. Маленькая засранка :189:

Сиамчик
04-24-2022, 07:40 PM
Блииин
Просто блиииин


Я самая счастливая женщина на свете


Сегодня сбылась моя мечта


Страшно говорить чтоб не сглазить но скоро узнаете


Вам обещаю шок:197:

HoneyComb
04-24-2022, 07:44 PM
Блииин
Просто блиииин


Я самая счастливая женщина на свете


Сегодня сбылась моя мечта


Страшно говорить чтоб не сглазить но скоро узнаете


Вам обещаю шок:197:

Тебе лабрадуделя подарили?

Сиамчик
04-24-2022, 08:03 PM
Лучше


Это лучшее лучшее лучшее

Чего. Долго ждала намолила и наревела:197:

microb
04-24-2022, 08:32 PM
Чихуашка. Маленькая засранка :189:

Мои сами подходят, если видят людей когда на прогулке. Знают, что при посторонних без поводка нельзя

STYLE
04-24-2022, 08:32 PM
Лучше


Это лучшее лучшее лучшее

Чего. Долго ждала намолила и наревела:197:

На какую букву? :235:
На М или С?
Будем угадывать.

Сиамчик
04-24-2022, 08:38 PM
На какую букву? :235:
На М или С?
Будем угадывать.

Ты будешь удивлен.но так как ты не в курсе кое чего ты не будешь удивлён так как Винни


Она вообще офигеет:111:

Винни1
04-24-2022, 08:42 PM
Ты будешь удивлен.но так как ты не в курсе кое чего ты не будешь удивлён так как Винни


Она вообще офигеет:111:

штооооо???
я ж не засну.

STYLE
04-24-2022, 08:44 PM
Ты будешь удивлен.но так как ты не в курсе кое чего ты не будешь удивлён так как Винни


Она вообще офигеет:111:

Букву, сестра, букву!!!

Сиамчик
04-24-2022, 08:47 PM
Ну ждите. Я правда не знаю сколько ждать.

Месяц так точно:192:

Kapitula
04-24-2022, 08:48 PM
Тебе лабрадуделя подарили?

Забеременела наверное

Сиамчик
04-24-2022, 08:49 PM
О всё..дебилка забыла что я в игноре:111:

Сиамчик
04-24-2022, 08:50 PM
штооооо???
я ж не засну.

Вот потом точно не заснешь :197:

STYLE
04-24-2022, 08:52 PM
Вот потом точно не заснешь :197:

Тесла? :235:

Сиамчик
04-24-2022, 08:54 PM
Тесла? :235:

Молить и реветь теслу? Ужас какой:197:


Это скорее духовное чем материальное

Kapitula
04-24-2022, 08:55 PM
Ну,блин.кругом шестнадцать.Ну что делать-то?кота укротить не могут.

Можно постучать себе по голове. Если там не пусто, все можно организовать

STYLE
04-24-2022, 08:57 PM
Молить и реветь теслу? Ужас какой:197:


Это скорее духовное чем материальное

Давай угадывать.
Это живое?

Сиамчик
04-24-2022, 08:58 PM
Давай угадывать.
Это живое?

Очень живое и самое красивое

STYLE
04-24-2022, 08:59 PM
Очень живое и самое красивое

Отвечай только да или нет. :235:
Это животное?

Сиамчик
04-24-2022, 08:59 PM
Отвечай только да или нет. :235:
Это животное?

Нет

STYLE
04-24-2022, 09:00 PM
Нет

Это растение?

Винни1
04-24-2022, 09:01 PM
Вот потом точно не заснешь :197:

ты правда заинтриговала до немогу.
я о тебе мало, что знаю.
то есть мое удивление никак с твоей личной жизнью связано быть не может. в смысле, чтоб мне удивиться в смысле тебя, мне надо знать, что вот это у тебя вот так и так и по другому быть не может, и тут такое бац! и удивилась.

лол даз ит мейк сенс?

то исть, это никак с тобой не связано.
а с чем? это хоть хорошее что-то?

Сиамчик
04-24-2022, 09:01 PM
Это растение?

Нет :111:

STYLE
04-24-2022, 09:02 PM
Нет :111:

Это человек?

Сиамчик
04-24-2022, 09:02 PM
ты правда заинтриговала до немогу.
я о тебе мало, что знаю.
то есть мое удивление никак с твоей личной жизнью связано быть не может. в смысле, чтоб мне удивиться в смысле тебя, мне надо знать, что вот это у тебя вот так и так и по другому быть не модет, и тут такое бац! и удивилась.

лол даз ит мейк сенс?

то исть, это никак с тобой не связано.
а с чем? это хоть хорошее что-то?

Это ты знаешь будь уверена:197:

Adda
04-24-2022, 09:04 PM
Одно и тоже который год...

Винни1
04-24-2022, 09:04 PM
Это ты знаешь будь уверена:197:

о тебе? хм..

Сиамчик
04-24-2022, 09:07 PM
о тебе? хм..

Ты знаешь то о чём я мечтала

STYLE
04-24-2022, 09:08 PM
Ты знаешь то о чём я мечтала

Трисом? :235:

High_Smily
04-24-2022, 09:08 PM
уведёт мужа Винни
наверное он невероятный красавчик
:114:

Сиамчик
04-24-2022, 09:08 PM
Обо мне ты это не знала. Но вот когда узнааааешь:111:

Сиамчик
04-24-2022, 09:09 PM
Трисом? :235:

Теплее ,но нет :237:

Adda
04-24-2022, 09:11 PM
уведёт мужа Винни
наверное он невероятный красавчик
:114:Где показывали? Токо Винни себя вроде ставила. Интрига.:281:

Adda
04-24-2022, 09:13 PM
Уже отгадайте.

High_Smily
04-24-2022, 09:15 PM
Где показывали? Токо Винни себя вроде ставила. Интрига.:281:

пойдём логическим путём
ну если живое, но не растение и не животное... значит человек
Винни удивится - значит как-то связано с Винни
и если молила и плакала... и красивое )))

STYLE
04-24-2022, 09:17 PM
пойдём логическим путём
ну если живое, но не растение и не животное... значит человек
Винни удивится - значит как-то связано с Винни
ну и если молила и плакала... и красивое )))

Нет, точно не лошадь.
Даже не мечтай. :235:

High_Smily
04-24-2022, 09:18 PM
Нет, точно не лошадь.
Даже не мечтай. :235:

тоже вариант

Винни1
04-24-2022, 09:19 PM
Ты знаешь то о чём я мечтала

честно? понятия не имею.
мы тут тока ругались. потом я на русюса ушла, потом вапсче вывалилась из рунета надолго.
я помню фотки твли и то, что деть у тебя есть, и да. диплом из института культуры
и все.

Винни1
04-24-2022, 09:22 PM
Обо мне ты это не знала. Но вот когда узнааааешь:111:

о, значит о тебе не знала.
но ты что то про меня знаешь, что уверена, что если я счас это о тебе не знаю, а потом узнаю, то сильно удивлюсь.

во сказанула..разбирайтесь лол

Сиамчик
04-24-2022, 09:24 PM
Нет, точно не лошадь.
Даже не мечтай. :235:

:111:

Сиамчик
04-24-2022, 09:29 PM
о, значит о тебе не знала.
но ты что то про меня знаешь, что уверена, что если я счас это о тебе не знаю, а потом узнаю, то сильно удивлюсь.

во сказанула..разбирайтесь лол

Ну может не удивишься. Наоборот даже. Ну это же сиамка. Почему я не удивлена:111:

Kapitula
04-24-2022, 09:29 PM
Одно и тоже который год...

Да. Есть такое чувство. Но может на этот раз сработает наконец.

Винни1
04-24-2022, 09:30 PM
Ну может не удивишься. Наоборот даже. Ну это же сиамка. Почему я не удивлена:111:

лол
зараза.
ладно, подождем :192:

Kapitula
04-24-2022, 09:30 PM
честно? понятия не имею.
мы тут тока ругались. потом я на русюса ушла, потом вапсче вывалилась из рунета надолго.
я помню фотки твли и то, что деть у тебя есть, и да. диплом из института культуры
и все.

Это чужие дети, мечтала о своих. К чему это шарканья

Сиамчик
04-24-2022, 09:33 PM
лол
зараза.
ладно, подождем :192:

Кстати ты кое что упомянула с чем это связано:237:

Kapitula
04-24-2022, 09:34 PM
Короче, гости были, пасху встретили, все хорошо прошло.
В доме чисто, на огороде тоже, посуду вымыли, ноуты сделала.
Здоровье- состояние полного физического, психического и финансового благополучия (с)

High_Smily
04-24-2022, 09:34 PM
диплом из института культуры

:111::111::111:

High_Smily
04-24-2022, 09:36 PM
- Аллё, это прачечная?
- Хуячечная!!! Это министерство культуры.

https://i.ibb.co/0Z0J5dt/sarah-jessica-parker-laughing-hysterically.gif (https://ibb.co/jGC4t1R)

Сиамчик
04-24-2022, 09:39 PM
Ответ на репу

Я не жду ребёнка и с детьми это не связано ну вообще никак :314:

Винни1
04-24-2022, 09:43 PM
Ответ на репу

Я не жду ребёнка и с детьми это не связано ну вообще никак :314:

да епрст!
с чем тогда?
с дипломом? лол

Сиамчик
04-24-2022, 09:46 PM
да епрст!
с чем тогда?
с дипломом? лол

:111:

Сиамчик
04-24-2022, 09:46 PM
Нет

Винни1
04-24-2022, 09:49 PM
запутала, заинтриговала, издевается.
спать пошла.

а почему месяц ждать?

High_Smily
04-24-2022, 09:51 PM
увеличение попы? бразилиан какое-то есть
живое... самое красивое... молила и плакала... всё сходится :162:

Сиамчик
04-24-2022, 09:52 PM
запутала, заинтриговала, издевается.
спать пошла.

а почему месяц ждать?

Пока ещё рано знать.


Зато знаешь как теперь на всё пофиг

На войну на Украину. Вообще на всё:301::301::301:

STYLE
04-24-2022, 09:52 PM
увеличение попы? бразилиан какое-то есть
живое... самое красивое... молила и плакала... всё сходится :162:

https://j.gifs.com/oYOE83.gif

Aurbo
04-24-2022, 09:53 PM
Что-то,связанное с бизнесом в области красоты.

Винни1
04-24-2022, 09:53 PM
Пока ещё рано знать.


Зато знаешь как теперь на всё пофиг

На войну на Украину. Вообще на всё:301::301::301:
и на ядерную бомбу тоже?

все, я аут. засыпаю на ходу

Сиамчик
04-24-2022, 09:54 PM
https://j.gifs.com/oYOE83.gif

Какая же она дура.. непроходимая детдомовская дура:237:

Сиамчик
04-24-2022, 09:54 PM
Что-то,связанное с бизнесом в области красоты.

Нет. Вообще нет

Сиамчик
04-24-2022, 09:55 PM
и на ядерную бомбу тоже?

все, я аут. засыпаю на ходу

Давай 😘

Aurbo
04-24-2022, 09:55 PM
Нет. Вообще нет

Семья с России приезжает? Кто-то из родственников?

High_Smily
04-24-2022, 09:56 PM
https://j.gifs.com/oYOE83.gif

https://i.ibb.co/1d7sFqC/2aMn.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
04-24-2022, 09:58 PM
:320:

STYLE
04-24-2022, 09:58 PM
https://i.ibb.co/1d7sFqC/2aMn.gif (https://imgbb.com/)

https://acegif.com/wp-content/gifs/cat-attack-62.gif

Сиамчик
04-24-2022, 09:59 PM
Семья с России приезжает? Кто-то из родственников?

Нидайбох:197:


Только недавно уехали

High_Smily
04-24-2022, 10:02 PM
https://acegif.com/wp-content/gifs/cat-attack-62.gif

https://i.ibb.co/HzMjshN/meeting-bored-1.gif (https://imgbb.com/)

Aurbo
04-24-2022, 10:04 PM
Нидайбох:197:


Только недавно уехали

- выздоровление от тяжёлой болезни
- получение большого наследства

High_Smily
04-24-2022, 10:05 PM
Винни упоминала слово "зараза". :239:

High_Smily
04-24-2022, 10:05 PM
Винни антиваксер, может поэтому она будет удивлена?

STYLE
04-24-2022, 10:05 PM
https://i.ibb.co/HzMjshN/meeting-bored-1.gif (https://imgbb.com/)

https://гифки.рус/uploads/posts/2018-11/1542431523_3059-gifka-koshka-bet-sobaku.gif

High_Smily
04-24-2022, 10:09 PM
Вакцина от Ковида на что-то благотворно повлияла.
Кто-то выздоровел.

Сиамчик
04-24-2022, 10:15 PM
- выздоровление от тяжёлой болезни
- получение большого наследства

:237:.

:111:Наследство конечно б не помешало.

Но нет.

Aurbo
04-24-2022, 10:26 PM
:237:.

:111:Наследство конечно б не помешало.

Но нет.

тогда выздоровление

Сиамчик
04-24-2022, 10:38 PM
тогда выздоровление

Да нет же:111:


Это невозможно угадать. Ну если только наполовину.

И об этом мечтают если не все то многие

Aurbo
04-24-2022, 10:44 PM
Да нет же:111:


Это невозможно угадать. Ну если только наполовину.

И об этом мечтают если не все то многие

здоровье/богатство/семейное благополучие

Сиамчик
04-25-2022, 06:26 AM
здоровье/богатство/семейное благополучие

Ты в Маями? Мы тут :314:

Aurbo
04-25-2022, 08:20 AM
Ты в Маями? Мы тут :314:

Я в Тампа Бэй.Вы же вроде в Бока Ратоне купили дом.

Сиамчик
04-25-2022, 08:22 AM
Я в Тампа Бэй.Вы же вроде в Бока Ратоне купили дом.

это подруга купила. мы нет:153:

Сиамчик
04-25-2022, 08:22 AM
а может и купили:235:

STYLE
04-25-2022, 08:24 AM
а может и купили:235:

https://i.imgflip.com/4qmk8y.gif

Сиамчик
04-25-2022, 08:25 AM
https://i.imgflip.com/4qmk8y.gif

:237:

Сиамчик
04-25-2022, 08:25 AM
ты кстати чего вчера игру бросил?


ты почти приблизился к разгадке:111:

STYLE
04-25-2022, 08:26 AM
ты кстати чего вчера игру бросил?


ты почти приблизился к разгадке:111:

Ты перестала отвечать. :235:

Сиамчик
04-25-2022, 08:26 AM
Ты перестала отвечать. :235:

я б тебе рассказала но ты этой дуре капидуре расскажешь:235:

Сиамчик
04-25-2022, 08:29 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278843670_686280702683545_2648759427759484309_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=06Sef5RJFpsAX-P0GxC&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLE7JkotKnipEG_QjKgclhGbFR1DfMDg0Uc3m3YW14V FA&oe=628CED7B

Сиамчик
04-25-2022, 08:31 AM
На протяжении двух недель я думал - делать это или нет. Боролся с чувством стыда и боязнью показаться слабым. Поскольку раньше никогда не просил о помощи.
Но в какой-то момент я всё же понял, что без вашей поддержки мне будет очень тяжело справиться с онкологией. Поскольку расходы на войну с ней превышают мои возможности.
…Месяц назад у меня нашли злокачественную опухоль. Вы это уже знаете из моих «опусов» на ФБ.
Мелкоклеточная карцинома легкого. Третья стадия. Опухоль агрессивная, операция невозможна. Дали год - полтора максимум даже с учетом моего экспериментального лечения.
Классика жанра, мир разделился на «до» и «после». Как и с войной в Украине.
Прошел первый курс - облучение, химиотерапию и иммунотерапию в нью-йоркском госпитале Weill Cornell. Впереди еще несколько циклов, все будет зависеть от того, как отреагирует организм.
Тут бы, собственно говоря, и сдаться. Загулять или наоборот - «уйти в монастырь». Но благодаря вашей моральной поддержке, вашим рекомендациям и вашим историям борьбы с раком, я решил, что не на того напали!
Сдаваться не имею права и не буду, есть ради кого и ради чего жить. Хотя и бывает состояние, когда опускаются руки, скажу вам откровенно.
Но я, как барон Мюнхгаузен, сам вытаскиваю себя за волосы в такие моменты. Научился этому, когда писал роман «На нарах с дядей Сэмом».
Впереди, в перерывах между курсами традиционного лечения в госпитале, обязательно будет и альтернативное.
Уже в начале мая - поездка за стволовыми клетками к известному доктору в Никарагуа (вот тебе $15,000 минимум) и терапия ВСЕМИ другими возможными способами. В США, Израиле, Китае или даже в одном Аюрведа центре в Индии.
На кон поставлена моя жизнь!
…Для всего задуманного нужны доллары. Концертов нет уже 2,5 года, работа на радио дает достойный минимум, но не до жиру. К тому же, к сожалению, во время курсов лечения в эфир выходить не смогу, уже проверил во время первой химии. А ведь рент и все остальное не отменял никто.
Уже понятно, что расходы будут только расти. И сколько их впереди - непонятно. Понятно одно, что многое из задуманного следует с припиской: «если будут деньги».
…С ироничной улыбкой вспоминаю Горбатого из «Место встречи изменить нельзя». Помните его сакраментальное: «На святое дело идём, друга из беды вызволять».
Вот о чём-то подобном я и прошу вас впервые в жизни. Давайте, пожалуйста, попробуем вызволить и меня из этой х@йни!
Ставлю целью (вернее - мечтаю) собрать $36,000, два раза по $18,000. Поскольку цифра «18» в иудаизме (хотя где я, а где он) означает слово «хай», то есть «жизнь».
А мне сейчас нужны двойные жизненные силы. Double efforts, double treatment, double life!
Будет собрано больше - значит будет больше возможностей, больше оптимизма и больше хорошего настроения.
А дальше - как решат «наверху». Уже проверено - там меня любят и весьма неплохо относятся. Надеюсь, что помогут и на этот раз.
Вашу материализованную положительную энергию для Льва Маратыча можно отправить через ФБ, а также через Zelle (+17187758302), Venmo (+17187758302) и PayPal (@serezhechka or [email protected])
Мой сотовый, на всякий случай: +1(917) 500-9663.
Спасибо всем огромное и буду признателен, если вы нажмете на кнопку «share».

CAPRI
04-25-2022, 08:32 AM
да? А чо он тогда.
Весь такой лави-лави, а потом кусается.
От переизбытка чувств?

Это для них нормально.

Чтоб эти двуногие слишком много о себе не воображали. :235:

STYLE
04-25-2022, 08:33 AM
я б тебе рассказала но ты этой дуре капидуре расскажешь:235:

https://thumbs.gfycat.com/DismalWellwornDragon-size_restricted.gif

Сиамчик
04-25-2022, 08:34 AM
https://thumbs.gfycat.com/DismalWellwornDragon-size_restricted.gif

https://i.pinimg.com/originals/92/28/a0/9228a07e00f8fbb198185cb4f53ee04d.gif

STYLE
04-25-2022, 08:36 AM
https://i.pinimg.com/originals/92/28/a0/9228a07e00f8fbb198185cb4f53ee04d.gif

https://i.gifer.com/J9wo.gif

Сиамчик
04-25-2022, 09:08 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278951664_4958351627547199_1939993699432178509_n.p ng?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=IRJ11AOpp8IAX8onZRl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8SfUEwLQ2pK2_yp5ocOea8Z8p73ExB5wwASbvSnMiD bQ&oe=626BA2E2

STYLE
04-25-2022, 09:36 AM
https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/07/18/3035473/fungif-12-9.gif

Сиамчик
04-25-2022, 09:40 AM
:111:

Сиамчик
04-25-2022, 10:05 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278933021_986064945361205_4071432543020908958_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-prOiLOR4CkAX8vn9US&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9yfjl8xq4ckU664ZiN9nHzTUvi_JfTpGrCMumMwaLk 9A&oe=626B02A7

Nahla
04-25-2022, 01:07 PM
у меня две версии из описания почти все этого хотят:
1. тебя взяли в симфонический оркестр нью-йорка/бостона
2. будешь сниматься в кино

Птиц
04-25-2022, 01:09 PM
у меня две версии

скажи, как давно ты на Райкерс-Айленд?

Сиамчик
04-25-2022, 01:10 PM
у меня две версии из описания почти все этого хотят:
1. тебя взяли в симфонический оркестр нью-йорка/бостона
2. будешь сниматься в кино

:111::111::111:

тоже не плохие версии

но всё на много проще

Винни1
04-25-2022, 01:13 PM
:111::111::111:

тоже не плохие версии

но всё на много проще

это хорошее (нечто/новость/событие) лично для тебя или для "почти всех, кто этого хочет"?

Сиамчик
04-25-2022, 01:17 PM
это хорошее (нечто/новость/событие) лично для тебя или для "почти всех, кто этого хочет"?

Для меня это очень хорошее любимое и желанное. Не знаю кто хочет. Кто-то порадуется.. кто-то будет в недоумении.. но очень многим это не понравится:111:


Уууу что будет

Nahla
04-25-2022, 01:17 PM
тоже не плохие версии
но всё на много проще
hmm
по работе или личное?

Сиамчик
04-25-2022, 01:18 PM
hmm
по работе или личное?

Ну скорее личное

Сиамчик
04-25-2022, 01:18 PM
Я тебе говорила? Купила серум ресницы лечить

Так теперь такие пушистые аш мешают

STYLE
04-25-2022, 01:19 PM
Для меня это очень хорошее любимое и желанное. Не знаю кто хочет. Кто-то порадуется.. кто-то будет в недоумении.. но очень многим это не понравится:111:


Уууу что будет

Мне уже не нравится. :235:

Nahla
04-25-2022, 01:19 PM
Ну скорее личное

ето что-то осязаемое будет или емоциональное удовлетворение?

Птиц
04-25-2022, 01:20 PM
hmm
по работе или личное?

мышь, мондруй на привет, здесь тебе делать нечего.

Сиамчик
04-25-2022, 01:20 PM
Мне уже не нравится. :235:

:237:

Nahla
04-25-2022, 01:20 PM
Мне уже не нравится. :235:

обожди, узнаем сперва что.
завидовать успеем

Сиамчик
04-25-2022, 01:21 PM
ето что-то осязаемое будет или емоциональное удовлетворение?

и то и другое

Nahla
04-25-2022, 01:21 PM
мышь, мондруй на привет, здесь тебе делать нечего.

ты кто такой? давай, до свидания
таможенник хренов

Сиамчик
04-25-2022, 01:21 PM
обожди, узнаем сперва что.
завидовать успеем

я точно знаю что Ксений обрадуется

Птиц
04-25-2022, 01:21 PM
обожди, узнаем сперва что.
завидовать успеем

Нахла, нафиг с пляжа. заизнасиловала.

Винни1
04-25-2022, 01:22 PM
Для меня это очень хорошее любимое и желанное. Не знаю кто хочет. Кто-то порадуется.. кто-то будет в недоумении.. но очень многим это не понравится:111:


Уууу что будет

мне понравится?

Сиамчик
04-25-2022, 01:22 PM
щас еще одну на амaзоне закажу


или не надо?


https://images.ulta.com/is/image/Ulta/2544503?op_sharpen=1&resMode=bilin&qlt=85&wid=800&hei=800&fmt=jpg

Сиамчик
04-25-2022, 01:22 PM
мне понравится?

ты даже не представляешь как:111:

Птиц
04-25-2022, 01:23 PM
смари в глаз себе не ткни

Nahla
04-25-2022, 01:23 PM
нада, ресниц мало не бывает

Nahla
04-25-2022, 01:24 PM
я точно знаю что Ксений обрадуется

косметическая операция ?
( я по себе )

Nahla
04-25-2022, 01:25 PM
Нахла, нафиг с пляжа. заизнасиловала.

нравится не нравится, терпи моя красавица
( владимир Владимирович Путин)
даже не думай верховного главнокоммандующего ослушаться

Сиамчик
04-25-2022, 01:26 PM
нада, ресниц мало не бывает

ламинированием сожгла напрочь, а сейчас даже без туши длинные густые и черные

Сиамчик
04-25-2022, 01:26 PM
косметическая операция ?
( я по себе )

да не.. если мне это надо будет пойду и сделаю нафига молиться:237:

Сиамчик
04-25-2022, 01:28 PM
кстати.. гyбы какие были такие и остались


800 долларов коту под хвост

Nahla
04-25-2022, 01:28 PM
да не.. если мне это надо будет пойду и сделаю нафига молиться:237:

тоже верно...
молитва сужает круг и размывает одновременно

Nahla
04-25-2022, 01:29 PM
кстати.. гыбы какие были такие и остались


800 долларов коту под хвост

:120:
спала припухлость или тонировка сошла?
у тебя и так пухлыхе были, может пойетому незаметно?

Винни1
04-25-2022, 01:30 PM
ты даже не представляешь как:111:

хе.
не верю () лол
но кажецца начинаю догадываться.
молчу молчу молчу

Сиамчик
04-25-2022, 01:31 PM
:120:
спала припухлость или тонировка сошла?
у тебя и так пухлыхе были, может пойетому незаметно?

припухлость ушла не на 40 процентов как она сказала а на 90



ну если только гладкие стали


глаже..есть такое слово?

Сиамчик
04-25-2022, 01:31 PM
хе.
не верю () лол
но кажецца начинаю догадываться.
молчу молчу молчу

ты не догадаешься никогда в жизни

Сиамчик
04-25-2022, 01:32 PM
гладее

Сиамчик
04-25-2022, 01:33 PM
более гладкие

о!:313:

Винни1
04-25-2022, 01:33 PM
ты не догадаешься никогда в жизни

ок.
ты поторопись там. скости срок, а?
месяц долго.

Винни1
04-25-2022, 01:34 PM
глаже вроде тоже можно

STYLE
04-25-2022, 01:55 PM
ты не догадаешься никогда в жизни

Я догадаюсь легко, если будешь отвечать да или нет.
А ты никогда не догадаешься, что я загадал. :313::313::313:

Nahla
04-25-2022, 01:56 PM
мне только беременность в голову приходит,
но это уже отмели

Сиамчик
04-25-2022, 01:57 PM
А ты никогда не догадаешься, что я загадал. :313::313::313:

Чтоб мы встретились:313:

Сиамчик
04-25-2022, 01:58 PM
мне только беременность в голову приходит,
но это уже отмели

Ой ладно.. тоже мне мечта и счастье:235:

Nahla
04-25-2022, 02:00 PM
скажи, как давно ты на Райкерс-Айленд?

если решил сделать из меня мальчика для битья, то попробуй только гнобить, я из тебя самую красивую суку этого острова сделаю, пойдешь по хуям да по кочкам в канавку бух

Nahla
04-25-2022, 02:01 PM
Ой ладно.. тоже мне мечта и счастье:235:

:119::114:

STYLE
04-25-2022, 02:02 PM
Чтоб мы встретились:313:

Ты же сначала тайно хотела.

https://i.gifer.com/F0yL.gif

Сиамчик
04-25-2022, 02:07 PM
:111:

Kapitula
04-25-2022, 04:27 PM
После вчерашней Пасхи проснуться не могу весь день :(

High_Smily
04-25-2022, 05:44 PM
у нас дожжь
тоже весь день ленюсь
ну почти
базилик фиолетовый взошел

STYLE
04-25-2022, 05:48 PM
у нас дожжь
тоже весь день ленюсь
ну почти
базилик фиолетовый взошел

Так тебе и надо.

https://99px.ru/sstorage/1/2014/09/image_10209142033389700945.gif

Винни1
04-25-2022, 05:55 PM
lol
дуэль гифок Стайл/Сиамка.
Увлекательно.
Смайли тоже не отстает лол
У вас коллекция?
это ж искать надо..

Сиамчик
04-25-2022, 05:56 PM
Ржем не можем

У подруги кот на пальму залез:111:

Сиамчик
04-25-2022, 05:57 PM
Аурба шо делать

Винни1
04-25-2022, 05:57 PM
Ржем не можем

У подруги кот на пальму залез:111:

шыт лол
как снимать собирается?

Сиамчик
04-25-2022, 05:58 PM
шыт лол
как снимать собирается?

Она полезла за ним. Но он ещё выше забрался

Aurbo
04-25-2022, 06:00 PM
Аурба шо делать

понятия не имею.

Aurbo
04-25-2022, 06:00 PM
Она полезла за ним. Но он ещё выше забрался

красота

Винни1
04-25-2022, 06:01 PM
Она полезла за ним. Но он ещё выше забрался

ну конечно.
Ему там хорошо, на пальме

Винни1
04-25-2022, 06:02 PM
Может, сам слезет?

Сиамчик
04-25-2022, 06:14 PM
ну конечно.
Ему там хорошо, на пальме

Жить останется на 🌴

Nahla
04-25-2022, 06:17 PM
а если пожарных позвать это легально в штатах?
и кому Билл пойдёт хозяину или страховке кошки?

Nahla
04-25-2022, 06:18 PM
а сама не слезет? должна ведь по идее

Сиамчик
04-25-2022, 06:21 PM
а если пожарных позвать это легально в штатах?
и кому Билл пойдёт хозяину или страховке кошки?

Ну 1000 долларов отслюнявить придётся я думаю

Я предлагаю купить двух новых на тыщу

Винни1
04-25-2022, 06:22 PM
Жить останется на 

ну ты ж картингу постила.
спит, хорошо ему.
проголодается, слезет.

Винни1
04-25-2022, 06:24 PM
Ну 1000 долларов отслюнявить придётся я думаю

Я предлагаю купить двух новых на тыщу

прагматично лол

Kapitula
04-25-2022, 06:25 PM
а если пожарных позвать это легально в штатах?
и кому Билл пойдёт хозяину или страховке кошки?

У микроба ж только что также история была. Все отказались кроме чувака, что деревья рубит.

Nahla
04-25-2022, 06:27 PM
У микроба ж только что также история была. Все отказались кроме чувака, что деревья рубит.

как вы только с этими кошками ладите
они же сайкос

Nahla
04-25-2022, 06:28 PM
их как в Египте нарекли богами, так у них кукуха и поехала от собственной значимости

Nahla
04-25-2022, 06:28 PM
погладила собак

STYLE
04-25-2022, 06:29 PM
Ржем не можем

У подруги кот на пальму залез:111:

Кот это ерунда.
Бывают проблемы и посерьёзнее. :235:

https://bugaga.ru/uploads/posts/2016-11/1478525242_zastryavshiy-schenok-1.jpg

Kapitula
04-25-2022, 06:30 PM
как вы только с этими кошками ладите
они же сайкос

С трудом. Я тоже собачий человек. Они почему-то меня из всей семьи больше всего любят и требуют чесать и на груди лежать. Глядя в лицо влюблённо

Сиамчик
04-25-2022, 06:45 PM
Кот это ерунда.
Бывают проблемы и посерьёзнее. :235:

https://bugaga.ru/uploads/posts/2016-11/1478525242_zastryavshiy-schenok-1.jpg

:111:

Сиамчик
04-25-2022, 06:46 PM
Нас пригласили на свадьбу в Боке

две Девочки будут женица :314:

High_Smily
04-25-2022, 06:53 PM
Нас пригласили на свадьбу в Боке

две Девочки будут женица :314:

на двух Мальчиках?

High_Smily
04-25-2022, 07:04 PM
ммм... кто-то в округе разжег камин :169:
:119::119::119:

STYLE
04-25-2022, 07:04 PM
Нас пригласили на свадьбу в Боке

две Девочки будут женица :314:

https://i.gifer.com/embedded/download/S60g.gif

STYLE
04-25-2022, 07:07 PM
ммм... кто-то в округе разжег камин :169:
:119::119::119:

http://s.ekabu.ru/localStorage/post/80/0b/98/27/800b9827_resizedScaled_740to522.gif

Сиамчик
04-25-2022, 07:18 PM
:237:

Винни1
04-25-2022, 07:43 PM
Вести от кота на пальме есть?
Сняли?

Aurbo
04-25-2022, 07:45 PM
Кот увидел чемоданы,как давай орать и материться.Потом хлопнул дверью и ушёл.

Сиамчик
04-25-2022, 07:49 PM
Вести от кота на пальме есть?
Сняли?

Только что отправила смс "сняли 🐒 ?'

Винни1
04-25-2022, 07:51 PM
Только что отправила смс "сняли  ?'

ну слава тебе.

Сиамчик
04-25-2022, 07:53 PM
ну слава тебе.

Я ОТПРАВИЛА с вопросом:111:

пока не ответила

Винни1
04-25-2022, 07:57 PM
Я ОТПРАВИЛА с вопросом:111:

пока не ответила

а. на бегу читала.

Сиамчик
04-25-2022, 10:57 PM
Кота 🐒сняли и он удрал в неизвестном направлении

XCNY
04-26-2022, 06:09 AM
Сонца сегодня не будет.Кофе у Данкин Донтас дешевле чем в старбаксе.
DD- $2,49 плас NY sales tax $0,22 итоого $2,71

Kapitula
04-26-2022, 06:13 AM
Кзын, ты так часто заправляешься, или возле заправки проезжаешь?
У меня заправки на неделю- полторы хватает

XCNY
04-26-2022, 06:42 AM
Кзын, ты так часто заправляешься, или возле заправки проезжаешь?
У меня заправки на неделю- полторы хватает

нет, мне на неделю или более хватает,полного банка. Последния раз долил в субботу по $ 4,09 за регулар и за кэш.

Сиамчик
04-26-2022, 06:43 AM
Кзын, ты так часто заправляешься, или возле заправки проезжаешь?
У меня заправки на неделю- полторы хватает

Пошла нахуй мразь.

Kapitula
04-26-2022, 07:12 AM
нет, мне на неделю или более хватает,полного банка. Последния раз долил в субботу по $ 4,09 за регулар и за кэш.

Ясно. А то думаю, где ты там кроссы наматываешь..

Сиамчик
04-26-2022, 07:30 AM
Ясно. А то думаю, где ты там кроссы наматываешь..

Тебя ебет? Вот же дебилка 🤦🏻*♀️😂

XCNY
04-26-2022, 08:13 AM
Вчера полдня перевозили,перетаскивали мебель.Все мышцы болят, нах.

Kapitula
04-26-2022, 08:29 AM
Пора штанги тягать. Тогда и мышцы болеть не будут

Сиамчик
04-26-2022, 08:29 AM
щас дебилка тебя вылечит


вот же мразь ёбнутая:237:

Kapitula
04-26-2022, 08:31 AM
Поставила хижину на фейсбук. Сдала за сутки на все лето.

Сиамчик
04-26-2022, 08:32 AM
Поставила хижину на фейсбук. Сдала за сутки на все лето.

блядина мд и на фб и на 630 форумах везде сидит 24/7:237:


вот же тварь тупая:237:

Kapitula
04-26-2022, 05:08 PM
https://www.medscape.com/viewarticle/972525?ecd=socpd_fb_rem-traf_mscp_2022Apr25-kill14patients-id972525_t1_us&fbclid=IwAR23k8Z50AUnoov5eL9gTr1RRDc4SSnSBRqzeeIBJ r93r14K9oeLUUpjFBA
Интересная статья
В десяти Штатах оказывается разрешено доктор- асистед самоубийство, когда пациенту дают летальное лекарство, он его сам принять должен
Брр

Nahla
04-26-2022, 05:10 PM
ты против эвтаназии?

Сиамчик
04-26-2022, 05:13 PM
https://www.medscape.com/viewarticle/972525?ecd=socpd_fb_rem-traf_mscp_2022Apr25-kill14patients-id972525_t1_us&fbclid=IwAR23k8Z50AUnoov5eL9gTr1RRDc4SSnSBRqzeeIBJ r93r14K9oeLUUpjFBA
Интересная статья
В десяти Штатах оказывается разрешено доктор- асистед самоубийство, когда пациенту дают летальное лекарство, он его сам принять должен
Брр

Ты прими

Kapitula
04-26-2022, 05:13 PM
ты против эвтаназии?

Думаю что за, но со строгими регуляциями, и сама бы точно этим не занималась

Nahla
04-26-2022, 05:29 PM
Думаю что за, но со строгими регуляциями, и сама бы точно этим не занималась

я в голове за, на бумаге против
если представить ко скольким прецедентам убийств приведёт это может привести, то против.
учитывая скольким больным это принесёт облегчение от влачения остатков жизни, склоняюсь к за

но больше против чем за

Nahla
04-26-2022, 05:31 PM
у вас в мессенджерах есть группа, в которой всегда есть один затейник кто скидывает мемы на день?

Kapitula
04-26-2022, 05:48 PM
я в голове за, на бумаге против
если представить ко скольким прецедентам убийств приведёт это может привести, то против.
учитывая скольким больным это принесёт облегчение от влачения остатков жизни, склоняюсь к за

но больше против чем за

Согласна, поэтому и говорю про регуляции.

Сиамчик
04-26-2022, 07:21 PM
Ты миг :301:

И век:301:


Мой любимый человеееек :301:

XCNY
04-27-2022, 05:18 AM
6-15 утра По Нью Йорку.Плюс 9 тепла по цельсию,ветрено.Шо, какие новости за ночь,пока я дрыхал?

XCNY
04-27-2022, 05:19 AM
у вас в мессенджерах есть группа, в которой всегда есть один затейник кто скидывает мемы на день?

нету.

Aurbo
04-27-2022, 05:47 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.

Кузька
04-27-2022, 05:48 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.

а у нас плюс 20 в тени. Умоляю, больше не надо :223:

Kapitula
04-27-2022, 06:12 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.

Ооо… лёгкой дороги!

Сиамчик
04-27-2022, 06:21 AM
Ооо… лёгкой дороги!

Да сьебись же ты мразота

Сиамчик
04-27-2022, 07:54 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278683243_2738419952969713_6851937930454801244_n.p ng?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GRsehKXwCfQAX-0TGpP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_bcREzeD0I5ovD2oqnkl2dn9u5d1_GRBYmOritz4MZ EA&oe=626D62AB

Aurbo
04-27-2022, 08:01 AM
Ооо… лёгкой дороги!

Спасибо, слeдующая остановка - Вирджиния.

XCNY
04-27-2022, 08:10 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.

Привет.

XCNY
04-27-2022, 08:10 AM
Спасибо, слeдующая остановка - Вирджиния.

Кстати да ,Вирджиния бич пасматри..

STYLE
04-27-2022, 08:14 AM
Спасибо, слeдующая остановка - Вирджиния.

Счастливого пути!!!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/boris.adushev/_blogs/i-13473.gif

Сиамчик
04-27-2022, 08:28 AM
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/20/5/1371708100_1408113793.gif

linde
04-27-2022, 08:36 AM
Какое вкусное пиво lowenbraun:116:

microb
04-27-2022, 09:01 AM
Привет с Южной Каролины.У нас плюс 13.

В Саванне останавливалась? А еще в Чарлстоне можно пивка попить

Сиамчик
04-27-2022, 09:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279182018_10166529279290472_7661293440671457941_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ncUFK9R0TakAX99r1yi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT94X0YgezwW20Ubj-H60xKICGdUN00oBy8BK4NN63mIFQ&oe=626ECA64

Сиамчик
04-27-2022, 09:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279130713_10166529298365472_3029885861169832210_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=b4KYs3oDWBoAX8klS-e&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8t539JPfBJx4PyvTh1rL6sRqSXw2yWrrnVpPtwQILG-g&oe=626E6BC3

Сиамчик
04-27-2022, 09:19 AM
https://www.surlatable.com/dw/image/v2/BCJL_PRD/on/demandware.static/-/Sites-shop-slt-master-catalog-culinary/default/dw102b97b0/images/large/6705719_SASteak_Mar21.jpg?sw=1350&sh=1000&sm=fit

Сиамчик
04-27-2022, 09:21 AM
https://i.pinimg.com/564x/59/1e/aa/591eaa96e581ce1d7564f29dc49bd1b0.jpg

XCNY
04-27-2022, 03:04 PM
Плинь,решил выпить водички а кто то стакан плохо сполоснул после химии для посуды,ну я и выпил вместе с водой.Наверно терь помру нафиг:239:
Отравилься на работе..

Сиамчик
04-27-2022, 03:05 PM
Плинь,решил выпить водички а кто то стакан плохо сполоснул после химии для посуды,ну я и выпил вместе с водой.Наверно терь помру нафиг:239:

Да ладно.. мыльные пузыри попускаешь и забудешь

XCNY
04-27-2022, 03:08 PM
Да ладно.. мыльные пузыри попускаешь и забудешь

Ты позырила фотку Изольды?

Сиамчик
04-27-2022, 03:12 PM
Ты позырила фотку Изольды?

А где:120:

XCNY
04-27-2022, 03:42 PM
А где:120:

Дык я думал тебе Юрча. показала.

Сиамчик
04-27-2022, 03:45 PM
Дык я думал тебе Юрча. показала.

Я у неё не просила

Kapitula
04-27-2022, 04:01 PM
Завтра провожаем в другие места менагерку и фронтдеска. Это хорошо, не люблюобоих. Торт куплю для приличия

Сиамчик
04-27-2022, 04:10 PM
Завтра провожаем в другие места менагерку и фронтдеска. Это хорошо, не люблюобоих. Торт куплю для приличия

Дебилка

Adda
04-27-2022, 04:18 PM
Завтра провожаем в другие места менагерку и фронтдеска. Это хорошо, не люблюобоих. Торт куплю для приличияКуда же они переезжают? Сомневаюсь что разбогатели...

Kapitula
04-27-2022, 04:26 PM
Куда же они переезжают? Сомневаюсь что разбогатели...

Переезжают в другие офисы. Менягерка будет региональным менагером, фронтдеск в гаверменте работу нашёл.

Nahla
04-27-2022, 04:36 PM
а гавермент -- каунти работа или она управлением?

Nahla
04-27-2022, 04:39 PM
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?

Adda
04-27-2022, 04:41 PM
Переезжают в другие офисы. Менягерка будет региональным менагером, фронтдеск в гаверменте работу нашёл.А, это не считается, я думала они умерли уехали куда далеко...

Kapitula
04-27-2022, 04:41 PM
а гавермент -- каунти работа или она управлением?

В каунти. Типичный болтун. Не люблю таких

Сиамчик
04-27-2022, 04:42 PM
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?

Откуда она может знать. Кроме грибов ничего не ест и не готовит.

Kapitula
04-27-2022, 04:42 PM
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?

Нашла кого спрашивать:) я по свёкле с грибами

Adda
04-27-2022, 04:43 PM
капа, ты не знаешь как называются итальянские пирожки с сыром похожие на чебуреки ?Мало вам пиццы ещё какие то ненужные вредные пирожки с сыром знать. Забудь.

Ben Dover
04-27-2022, 04:44 PM
да это и есть разновидность пиззы - калззоне называется. но ты не гони, может Нахла кого в сети на вечер захомутала и решила испорбовать или реально этот знаменитый путь лежит через желудок. но конечно он лежит в обход.....но пусть каллзоне...там в обход путь идёт через болотистый лес......

Nahla
04-27-2022, 04:55 PM
в смысле в обход желудка?
изо рта сразу в кишку
#что за порнуху вы только смотрите:143:
калззон значит, пасиба

Сиамчик
04-27-2022, 04:58 PM
в смысле в обход желудка?
изо рта сразу в кишку
#что за порнуху вы только смотрите:143:
калззон значит, пасиба

У него всё через жопу..еда дружба жизнь.. всё:235:

Nahla
04-27-2022, 05:00 PM
Мало вам пиццы ещё какие то ненужные вредные пирожки с сыром знать. Забудь.

капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека

Сиамчик
04-27-2022, 05:07 PM
Недодоктор с потенциалом дебилки

Kapitula
04-27-2022, 05:18 PM
капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека

Зачем мне пробовать вредное
Из вредного люблю водку и соленое

Сиамчик
04-27-2022, 05:21 PM
Зачем мне пробовать вредное
Из вредного люблю водку и соленое

Заметно, алкашня мд

Kapitula
04-27-2022, 05:27 PM
Жру салат из своей редиски, укропа, лука, пахнет так.. а вы мне печёный творог предлагаете

Сиамчик
04-27-2022, 05:28 PM
Жру салат из своей редиски, укропа, лука, пахнет так.. а вы мне печёный творог предлагаете

Кто тебе предлагает..от жеш дебилка 🤦🏻*♀️

Ben Dover
04-27-2022, 05:37 PM
Жру салат из своей редиски, укропа, лука, пахнет так.. а вы мне печёный творог предлагаете



Капитула, ну ни разу не окупается. мы в один год попробовали. нахуй! пусть мексиканцы фермеры этим занимаются. цена один в один после всего, а раком стоять на грядке - бесплатно.

XCNY
04-27-2022, 05:38 PM
капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека

да аджарский хачапури ничем не хуже.

Kapitula
04-27-2022, 05:44 PM
Капитула, ну ни разу не окупается. мы в один год попробовали. нахуй! пусть мексиканцы фермеры этим занимаются. цена один в один после всего, а раком стоять на грядке - бесплатно.

А ты для экономии растил? Интересно

Kapitula
04-27-2022, 05:46 PM
Пакет семян редиски 3 бакса. Из него много пучков вырастает. Лук лет пять назад купила, бакса за два шесть штук, до сих пор растёт. Что тебе не окупается

Ben Dover
04-27-2022, 05:46 PM
А ты для экономии растил? Интересно

is it fun, though????

Kapitula
04-27-2022, 05:48 PM
is it fun, though????

Ну ты ж растил, себя спроси

XCNY
04-27-2022, 06:01 PM
капитул, ты должна попробовать это!!
это недопирожок с потенциалом чебурека

галзоне и чебурек это несравнимо разное
ближе и родственей это хачапури

XCNY
04-27-2022, 06:04 PM
Слухал радиво руюэсэй
, там чет гость был ресторатор и много говорили про этот рестик в Бруклине.
http://places.singleplatform.com/hot-potato-house/menu?ref=integration#menu_1811853
Я в нем не был,но сюдя по фоткам неплохая кухня ...
И я чет как нистрано ,сколько был в БРКЛНЕ как мог это пропустить))

Adda
04-27-2022, 06:09 PM
Лет десять растила на школьном огороде всякую фигню овощи разные . Исключительно только -фан. Кота вегетарианца бы даже не прокормить, ни то что козла

Nahla
04-27-2022, 06:18 PM
галзоне и чебурек это несравнимо разное
ближе и родственей это хачапури

меня жареным угостили
хачапури только ачма жареная
все другие выпекают:239: