View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Cherry29
01-24-2017, 11:17 PM
Надо ехать к знакомому знакомых с рекомендациями. Дантизм- часть медицины, когда можно создать рай в отдельном кабинете. Только надо найти тот рай
К незнакомому дантисту обращаться-рискованное дело..:217:
Сиамчик
01-25-2017, 12:12 AM
День был, как день, а я его
счастливым назвала и белым
он стал таким, как я хотела ...
свершилось слова волшебство !:313:
:197:
Мне нравится твоё чувство юмора,безобразие..
Потерпи, это временно..:314:
CAPRI
01-25-2017, 02:43 AM
а до того вы его кашей кормили ?:120:
Грудью.
CAPRI
01-25-2017, 03:14 AM
Можно и за один день, если задаться целью. Но американские периодонтисты))) не одобряют. Шуруп - 3-4 месяца - коронка - свободен))
Никто не одобряет.
Поэтому предварительно делают ещё и костную пластику, а это ещё плюс минимум месяц.
CAPRI
01-25-2017, 03:17 AM
Ниче не знаю, двоим делали, все стоит.
Ваши врачи неправильные американские. Не умеют
Года через четыре у них поинтересуйся, как там у них дела.
CAPRI
01-25-2017, 03:19 AM
Кость рассасывается? :197:
Bone craft сделают и будет снова..:1:
Ты себе сделала? :235:
CAPRI
01-25-2017, 03:23 AM
Мне нужно мостик поставить - три зуба. Один вырван, два держат. Тут мне смету доктор дал - 2400. Когда я в декабре был на/в Украине, связался с одной из самых крутых коммериальных клиник. Дали смету - 180. Как такое может быть? Неужели правда?
Точно "коммериальная"? Не ритуальная, может, Вы остышались?
CAPRI
01-25-2017, 03:59 AM
из железа, наверное. А в Америке из zirconia. Почти брильянт по твердости, орехи можно колоть и пиво открывать)) Вот брильянт может стоить 180$?
И циркониевыми зубами нельзя. )))
Skylight
01-25-2017, 04:40 AM
Надо ехать к знакомому знакомых с рекомендациями. Дантизм- часть медицины, когда можно создать рай в отдельном кабинете. Только надо найти тот рай
похожи на шаманские заклинания... в своей области медицины тожи практикуешь?
Skylight
01-25-2017, 04:42 AM
Сдача органов в америке за деньги
почему за деньги, тыж подписываешь когда сдаешь на драйвер лайсенс, согласна ли стать донором в случае смертельного ексцидента
Kapitula
01-25-2017, 05:26 AM
Года через четыре у них поинтересуйся, как там у них дела.
Лет десять уже прошло, как первые делали
Kapitula
01-25-2017, 05:27 AM
похожи на шаманские заклинания... в своей области медицины тожи практикуешь?
Нет. В моей такое сделать невозможно
CAPRI
01-25-2017, 05:35 AM
Лет десять уже прошло, как первые делали
Значит, повезло первым. :235:
из железа, наверное. А в Америке из zirconia. Почти брильянт по твердости, орехи можно колоть и пиво открывать)) Вот брильянт может стоить 180$?
мож деревянный мостик,вон Вашингтону же деревянные ставили а он управлял))
Сиамчик
01-25-2017, 06:52 AM
Ты себе сделала? :235:
:111:
High_Smily
01-25-2017, 08:16 AM
на сегодня у меня генеральная уборка дома перед отъездом на Кубу
всё чисто вообще-то, осталось немного постирать... пропылесосить...
паркет протереть на первом этаже...
люблю возвращаться в чистое уютное гнездышко :301:
послезавтра ещё время будет немного, но его я оставлю на окончательную паковку
так что попрошу меня не отвлекать
Cherry29
01-25-2017, 10:00 AM
Потерпи, это временно..:314:
Думаешь?хорошо,потерплю ..:217:
Cherry29
01-25-2017, 10:02 AM
Ты себе сделала? :235:
Мне пока не надо..
Знакомая делала в NY лет 15 назад
А что?:217:
CAPRI
01-25-2017, 10:21 AM
Мне пока не надо..
Знакомая делала в NY лет 15 назад
А что?:217:
А другим тогда зачем советуешь, если сама не знаешь, что это такое?
Сиамчик
01-25-2017, 10:44 AM
А зубы чистить не пробовали ? :197:
Cherry29
01-25-2017, 10:48 AM
А другим тогда зачем советуешь, если сама не знаешь, что это такое?
Во-первых я никому не советовала..
А во -вторых я знаю..
И в третьих это не нужно делать себе,чтобы знать ,что это такое
Skylight
01-25-2017, 11:01 AM
Во-первых я никому не советовала..
А во -вторых я знаю..
И в третьих это не нужно делать себе,чтобы знать ,что это такое
нифига, ответишь перед ФСБ за все чта советовала, думала или только собиралась подумать, у них длинные руки и товстые копыта...
CAPRI
01-25-2017, 11:07 AM
Во-первых я никому не советовала..
А во -вторых я знаю..
И в третьих это не нужно делать себе,чтобы знать ,что это такое
Во-первых, советовала.
Во-вторых, из всего тобой сказанного на эту тему - знаешь очень приблизительно.
В-третьих, чтобы советовать - нужно точно знать либо по собственному опыту (что вовсе не даёт права на то, чтобы разбрасываться подобными рекомендациями), либо быть стоматологом-хирургом высокой квалификации и знать индивидуальные особенности пациента, не говоря уже об обязательном изучении рентгеновских снимков.
А ты пишешь херню.
Свой, живой зуб, даже обточенный, в любом случае предпочтительнее импланта.
Это не говоря уже о том, что для имплантации потребуется полноценная операция и не одна.
CAPRI
01-25-2017, 11:11 AM
А зубы чистить не пробовали ? :197:
Это не гарантия, мягко говоря.
Никогда про пародонтоз, дентальный дефект иди "дистонические зубы" не слышала?
А про влияние железодефицитной анемии на состояние зубов?
Whoever
01-25-2017, 11:12 AM
Это не гарантия, мягко говоря.
Никогда про пародонтоз, дентальный дефект иди "дистонические зубы" не слышала?
А про влияние железодефицитной анемии на состояние зубов?
в постклимактерический период у женщины все же менее вероятна.
Сиамчик
01-25-2017, 11:17 AM
Это не гарантия, мягко говоря.
Никогда про пародонтоз, дентальный дефект иди "дистонические зубы" не слышала?
А про влияние железодефицитной анемии на состояние зубов?
Не слышала и не хочу:251:
CAPRI
01-25-2017, 11:18 AM
Не слышала и не хочу:251:
Смотри, любовь нечаянно нагрянет... :235:
П.С. А есть ещё наследственные факторы.
Сиамчик
01-25-2017, 11:32 AM
Смотри, любовь нечаянно нагрянет... :235:
П.С. А есть ещё наследственные факторы.
Вот. Я думаю от наследственности зависит.
В первую очередь.
CAPRI
01-25-2017, 11:36 AM
Вот. Я думаю от наследственности зависит.
В первую очередь.
Да, но есть и индивидуальные особенности организма.
Плюс влияние географических факторов. Состояние воды в регионе проживания, в первую очередь.
В Питере, например, почти у всех ужасные зубы.
Сиамчик
01-25-2017, 11:38 AM
В Питере, например, почти у всех ужасные зубы.
Так вот где собака порылась:197:
Skylight
01-25-2017, 11:59 AM
Так вот где собака порылась:197:
У них там в Питере вообще нет покоя, весь город на плохой этергетике стоит, из-за того чта много погибло народу когда заложили город, во время блокады Ленинграда, "колыбель революции", и потомучта старое русло Невы засыпали, а теперь оно иногда в тоннели метро прорывает...
Толи дело Вашингтон-столица. Он строился примерно когда и Питер и тоже по генплану.
Но землемер и планировщик был одновременно астрологом и сориентировал ключевые сооружения по удачливым звездам, какбы заложив фундамент успеха Америки на века...
Arley
01-25-2017, 12:02 PM
А зубы чистить не пробовали ? :197:
Что вообще к дантистам не ходишь. Даже на обязательные чистки 2-3 раза в год? Сильна)
Arley
01-25-2017, 12:17 PM
И циркониевыми зубами нельзя. )))
Ну, да. пошутила я :235: Мы же тут не на симпозиуме научном. Кому приспичит, пойдут по докторам получать свой опыт и им там всё объяснят профессионально) и учитывая индивидуальные особенности организма)
Сиамчик
01-25-2017, 12:22 PM
Что вообще к дантистам не ходишь. Даже на обязательные чистки 2-3 раза в год? Сильна)
Хожу на чистки. Последний раз чистить было нечего.он только полировал и нанес что-то для защиты.я с дества знала.что у меня хорошие зубы.
И не знаю что такое зубная боль:313::197:
Сиамчик
01-25-2017, 12:23 PM
2-3 раза в год????
Блин..ну я не знаю..
CAPRI
01-25-2017, 12:27 PM
Хожу на чистки. Последний раз чистить было нечего.он только полировал и нанес что-то для защиты.я с дества знала.что у меня хорошие зубы.
И не знаю что такое зубная боль:313::197:
А бывает и так, что зубы здоровые, но у человека наследственный (или приобретённый) пародонтоз.
И тогда в одно прекрасное утро он просыпается - а все эти белоснежные и здоровые зубы лежат рядом с ним на подушке.
Или в раковине, после того как он их почистит. :235:
Сиамчик
01-25-2017, 12:28 PM
А бывает и так, что зубы здоровые, но у человека наследственный (или приобретённый) пародонтоз.
И тогда в одно прекрасное утро он просыпается - а все эти белоснежные и здоровые зубы лежат рядом с ним на подушке.
Или в раковине, после того как он их почистит. :235:
Не завидуй :197:
CAPRI
01-25-2017, 12:28 PM
2-3 раза в год????
Блин..ну я не знаю..
Гигиеническую чистку нужно делать раз в полгода.
CAPRI
01-25-2017, 12:30 PM
Не завидуй :197:
Даже в мыслях не было. :235:
П.С. Кстати, щитовидка - один из факторов риска.
CAPRI
01-25-2017, 12:33 PM
Во время беременности, кстати, у женщин зубы летят один за другим.
Сиамчик
01-25-2017, 12:39 PM
Гигиеническую чистку нужно делать раз в полгода.
А если нечего чистить. Он бедный даже не знал что делать. И вместо 70$ взял 50. Мог бы вапще не брать.:197:
Теперь буду ходить только если надо.а не для профилактики
Сиамчик
01-25-2017, 12:40 PM
Во время беременности, кстати, у женщин зубы летят один за другим.
Надо кальций пить :313:
Cherry29
01-25-2017, 12:45 PM
Во-первых, советовала.
Во-вторых, из всего тобой сказанного на эту тему - знаешь очень приблизительно.
В-третьих, чтобы советовать - нужно точно знать либо по собственному опыту (что вовсе не даёт права на то, чтобы разбрасываться подобными рекомендациями), либо быть стоматологом-хирургом высокой квалификации и знать индивидуальные особенности пациента, не говоря уже об обязательном изучении рентгеновских снимков.
А ты пишешь херню.
Свой, живой зуб, даже обточенный, в любом случае предпочтительнее импланта.
Это не говоря уже о том, что для имплантации потребуется полноценная операция и не одна.
Читай внимательно..
Я не сказала,что имплант лучше живого зуба
И да если ставить bridge надо обтАчить здоровые зубы(если они здоровые)
И чтобы не обтАчивать здоровые зубы на месте где отсутствует зуб легче поставить implant и сохранить другие..
И ещё раз я никому никаких советов не давала..
И ты конечно знаешь лучше ..:197:
CAPRI
01-25-2017, 12:50 PM
А если нечего чистить. Он бедный даже не знал что делать. И вместо 70$ взял 50. Мог бы вапще не брать.:197:
Теперь буду ходить только если надо.а не для профилактики
Ты кофе не пьёшь? Чай? Вино?
Чистить всегда есть что. Плюс - фторировать.
CAPRI
01-25-2017, 12:52 PM
Надо кальций пить :313:
Не поможет. Там другие механизмы.
Whoever
01-25-2017, 12:53 PM
Читай внимательно..
..............
зачем.
если бы что полезное было - личная информация, телефоны, пароли, явки, половая жизнь (в крайнем случае).
IP хотя бы.
а про зубы можно и не так внимательно.
CAPRI
01-25-2017, 12:56 PM
Читай внимательно..
Я не сказала,что имплант лучше живого зуба
И да если ставить bridge надо обтАчить здоровые зубы(если они здоровые)
И чтобы не обтАчивать здоровые зубы на месте где отсутствует зуб легче поставить implant и сохранить другие..
И ещё раз я никому никаких советов не давала..
И ты конечно знаешь лучше ..:197:
Конечно, знаю. :235:
Я же читала твои посты.
Сиамчик
01-25-2017, 12:59 PM
Ты кофе не пьёшь? Чай? Вино?
Чистить всегда есть что. Плюс - фторировать.
Пью. Но наверно в таких количествах что ничего не откладывается. Воду пью только дистилированную.
Газированные напитки никогда. Даже если умирать буду от жажды:197:
Сиамчик
01-25-2017, 01:02 PM
И вообще..
Что за щястье ходить на чистку
Процедура далеко не из приятных
Бррр
Skylight
01-25-2017, 01:07 PM
Читай внимательно..
Я не сказала,что имплант лучше живого зуба
И да если ставить bridge надо обтАчить здоровые зубы(если они здоровые)
И чтобы не обтАчивать здоровые зубы на месте где отсутствует зуб легче поставить implant и сохранить другие..
И ещё раз я никому никаких советов не давала..
И ты конечно знаешь лучше ..:197:
ты на крючке у Мюллера...
Никогда не ввязывайся в конкретную, по-пунктам перепалку с троллями на форумах.
Тебя изнасилyют в группе и потом обвинят в нарушении правил.
Тут как в уличной драке - чредуй удары в лицо, ниже колена, пах и т.д.
Отвлекай внимание, переходи на юмор, другие темы и т.д.
CAPRI
01-25-2017, 01:21 PM
И вообще..
Что за щястье ходить на чистку
Процедура далеко не из приятных
Бррр
Маникюр - тоже не фунт изюму, а надо. :235:
П.С. Суть не в том, чтоб очистить отложившееся.
Нужно поддерживать себя в том состоянии, чтоб не откладывалось.
CAPRI
01-25-2017, 01:24 PM
ты на крючке у Мюллера...
Никогда не ввязывайся в конкретную, по-пунктам перепалку с троллями на форумах.
Тебя изнасилyют в группе и потом обвинят в нарушении правил.
Тут как в уличной драке - чредуй удары в лицо, ниже колена, пах и т.д.
Отвлекай внимание, переходи на юмор, другие темы и т.д.
Фигасе, Скайлайта изнасиловали, оказывается...
Это многое объясняет. (с)
....такое доскональное знание проблем с зубами и способов их лечения многое обьясняет )))
Сиамчик
01-25-2017, 01:56 PM
Маникюр - тоже не фунт изюму, а надо. :235:
П.С. Суть не в том, чтоб очистить отложившееся.
Нужно поддерживать себя в том состоянии, чтоб не откладывалось.
Ну сравнииииила :301:
Cherry29
01-25-2017, 03:11 PM
ты на крючке у Мюллера...
Никогда не ввязывайся в конкретную, по-пунктам перепалку с троллями на форумах.
Тебя изнасилyют в группе и потом обвинят в нарушении правил.
Тут как в уличной драке - чредуй удары в лицо, ниже колена, пах и т.д.
Отвлекай внимание, переходи на юмор, другие темы и т.д.
В группе? Ужас какой..:117:
Cherry29
01-25-2017, 03:20 PM
Что вообще к дантистам не ходишь. Даже на обязательные чистки 2-3 раза в год? Сильна)
:197:
Skylight
01-25-2017, 04:26 PM
В группе? Ужас какой..:117:
отогнали, Изольда гусей пасет...
В Питере, например, почти у всех ужасные зубы.
Ты смотри, а Дову то за что?"
nataliao
01-25-2017, 05:41 PM
ты на крючке у Мюллера...
Никогда не ввязывайся в конкретную, по-пунктам перепалку с троллями на форумах.
Тебя изнасилyют в группе и потом обвинят в нарушении правил.
Тут как в уличной драке - чредуй удары в лицо, ниже колена, пах и т.д.
Отвлекай внимание, переходи на юмор, другие темы и т.д.
Конечно лучше игнорировать всяких идиотов и их идиотские комментарии.... Но иногда хочется гадость тоже сказать, особенно , если человек тебя чем нибудь бесит изначально:102:
Ты смотри, а Дову то за что?"
это про Изольда было ...:117:
это про Изольда было ...:117:
Изольда из Питера?! Я думал из Вышнего Волочка.
Изольда из Питера?! Я думал из Вышнего Волочка.
Изольд . это мальчик
...с улицы рубенштейна )))
Whoever
01-25-2017, 06:26 PM
Конечно лучше игнорировать всяких идиотов и их идиотские комментарии.... Но иногда хочется гадость тоже сказать, особенно , если человек тебя чем нибудь бесит изначально:102:
а ты найди положительное в них.
в конкретном случае - про себя проговаривай: "вас участники программы будут грамоте учить, если не забыли мамы телевизоры включить".
Izold
01-25-2017, 06:53 PM
Изольд . это мальчик
...с улицы рубенштейна )))
РубИнштейна...впрочем, что я объясняю девочке с Кирпичного завода ))
Сиамчик
01-25-2017, 06:54 PM
РубИнштейна...впрочем, что я объясняю девочке с Кирпичного завода ))
:197:
РубИнштейна...впрочем, что я объясняю девочке с Кирпичного завода ))
Ага, я так и знал, у этой экзальтированной девочки из Манхэттена должна быть какая-то тайна детства.
Ага, я так и знал, у этой экзальтированной девочки из Манхэттена должна быть какая-то тайна детства.
никакя и не тайна, ты просто не спрашивал )))
...изольд за зубы обиделся, врет, а тебе нравится ...:281:
Whoever
01-25-2017, 07:13 PM
никакя и не тайна, ты просто не спрашивал )))
...изольд за зубы обиделся, врет, а тебе нравится ...:281:
кстати, я тоже заметил, не успел тебе написать.
фамилию великого русского композитора надлежит писать правильно.
не веришь - спроси у CAPRI.
кстати, я тоже заметил, не успел тебе написать.
фамилию великого русского композитора надлежит писать правильно.
не веришь - спроси у ЦАПРИ.
да я вижу - наперегонки бежали исправить )))
никакя и не тайна, ты просто не спрашивал )))
...изольд за зубы обиделся, врет, а тебе нравится ...:281:
Это тебе за подьезды..:117:
Это тебе за подьезды..:117:
мститель интернетный )))
мститель интернетный )))
Я бы тебя и в Манхэттане достал, да у тебя муж, дети, борщ..
Я бы тебя и в Манхэттане достал, да у тебя муж, дети, борщ..
даже не думай, твои извращения в подьездах мне не интересны )))
Whoever
01-25-2017, 07:34 PM
даже не думай, твои извращения в подьездах мне не интересны )))
кстати, если не пробовала, то много потеряла.
даже не думай, твои извращения в подьездах мне не интересны )))
Как насчет извращений в люксе Улдорф Астория?
Как насчет извращений в люксе Улдорф Астория?
не могу
у меня борщи )))
не могу
у меня борщи )))
Вот! Подьезды непричем..
кстати, если не пробовала, то много потеряла.
В НЙ в подьездах консьержи..
Whoever
01-25-2017, 07:48 PM
В НЙ в подьездах консьержи..
то в лучших домах.
в других просто запоры, но их можно обойти.
Skylight
01-25-2017, 08:38 PM
Конечно лучше игнорировать всяких идиотов и их идиотские комментарии.... Но иногда хочется гадость тоже сказать, особенно , если человек тебя чем нибудь бесит изначально:102:
да, а если таких пупсеков с десяток ? и ходят строем, запевая "боже царя храни"...
Cherry29
01-25-2017, 09:18 PM
Как насчет извращений в люксе Улдорф Астория?
Эх, Dova отказалась..
Я б на камеру записала..:122:
Потом-бы мы с Capri вас шантажировали..:217:
...ничего, адрес теперь известен , кто-нибудь из желающих подтянется )))
nataliao
01-25-2017, 09:38 PM
да, а если таких пупсеков с десяток ? и ходят строем, запевая "боже царя храни"...
Надо броню укреплять и переступать через противных, как через собачьи какашки))))
Sultan
01-25-2017, 11:15 PM
Во время беременности, кстати, у женщин зубы летят один за другим.
не у всех и не всегда))))
и не один за другим))))
тут много факторов влияет.....
Эх, Dova отказалась..
Я б на камеру записала..:122:
Потом-бы мы с Capri вас шантажировали..:217:
Я не против, если бы ты там присутствовала ..:238:
CAPRI
01-26-2017, 03:57 AM
не у всех и не всегда))))
и не один за другим))))
тут много факторов влияет.....
Я где-то написала, что у всех?
И да, нередко не "один за другим", а несколько зубов одновременно.
Skylight
01-26-2017, 04:56 AM
Надо броню укреплять и переступать через противных, как через собачьи какашки))))
и оптирание грубым полотенцим после душа, к сдоровому телу бацилла не прилипнет...
Sultan
01-26-2017, 09:43 AM
Я где-то написала, что у всех?
И да, нередко не "один за другим", а несколько зубов одновременно.
ну твой пост так прозвучал
с знанием знатока)))
все женщины разные и зубы тоже как и беременности
в основном это проблема в России и изза воды ,зубы и так не особо хорошие а беременность просто их усиливает
в Америке таких проблем в разы меньше.....
у меня среди знакомых очень мало тех кто при беременности потерял хоть один зуб))))
Cherry29
01-26-2017, 10:04 AM
ну твой пост так прозвучал
с знанием знатока)))
все женщины разные и зубы тоже как и беременности
в основном это проблема в России и изза воды ,зубы и так не особо хорошие а беременность просто их усиливает
в Америке таких проблем в разы меньше.....
у меня среди знакомых очень мало тех кто при беременности потерял хоть один зуб))))
Capri у тебя дети есть?
Cherry29
01-26-2017, 10:08 AM
Я не против, если бы ты там присутствовала ..:238:
:1:
mineral
01-29-2017, 06:46 PM
Очень плодотворный день
Очень плодотворно закруглился
Плодотворно очень ночь пришла
Очень плодотворный сон приснился...
:121:
Cherry29
05-04-2017, 12:31 AM
Замечательный был день..
4 признания в любви.. 2 раза я, 2 раза мне..:1:
Купила новую сумку,приготовила вкусный ужин
Минут 40 каталась по вечернему городу..(одна)погода-кайф
Как мало надо человеку для хорошего сна..:1:
Замечательный был день..
4 признания в любви.. 2 раза я, 2 раза мне..:1:
Купила новую сумку,приготовила вкусный ужин
Минут 40 каталась по вечернему городу..(одна)погода-кайф
Как мало надо человеку для хорошего сна..:1:
столько всего...И ни одного секса...И как можно потом хорошо спать?
Cherry29
05-04-2017, 10:50 AM
столько всего...И ни одного секса...И как можно потом хорошо спать?
Ну чо о нем писАть..
Лишний раз раздражать..:281:
OLYA-OLYA
05-04-2017, 12:47 PM
Ну чо о нем писАть..
Лишний раз раздражать..:281:
Кого?
nataliao
05-04-2017, 12:49 PM
Кого?
Тем, у кого этого нет... а это половина форума, по моим скромным подсчетам)))
Сиамчик
05-04-2017, 12:50 PM
т.е. у Наталио :197:
CAPRI
05-04-2017, 01:22 PM
т.е. у Наталио :197:
Ты что???
Там хохол в трениках. В Охайо, правда. :235:
Так тантрический-то секс для чего изобрели???
Сиамчик
05-04-2017, 01:24 PM
Ты что???
Там хохол в трениках. В Охайо, правда. :235:
Так тантрический-то секс для чего изобрели???
а еще фатальная любовь скоро нагрянет..со дня на день
OLYA-OLYA
05-04-2017, 01:39 PM
Тем, у кого этого нет... а это половина форума, по моим скромным подсчетам)))
Мне кажется,что тем ,у кого его нет и не дано раздражаться.ведь им секс не интересен.
nataliao
05-04-2017, 02:14 PM
Мне кажется,что тем ,у кого его нет и не дано раздражаться.ведь им секс не интересен.
Может и интересен, но просто не с кем... такое тоже бывает в жизни. Или есть с кем, но партнёр стар и не тянет или вообще импотент. Вариантов много)))
Сиамчик
05-04-2017, 02:18 PM
Это наталио пишет Оле.которая сохнет по Эдику:111::237:
Манюня
05-04-2017, 02:19 PM
Оля по Едику
а не наоборот?
как интересно
Сиамчик
05-04-2017, 02:20 PM
Нет не наоборот
Cherry29
05-04-2017, 03:40 PM
Кого?
Тех кто меня не любит..:217:
Тем, у кого этого нет... а это половина форума, по моим скромным подсчетам)))
Ну ладно тебе..
Он может есть,но не такой как хотелось -бы..:281:
Cherry29
05-04-2017, 03:45 PM
Оля по Едику
а не наоборот?
как интересно
Никто точно не знает..:281:
сегодня как и вчера ,работы дофига было.Но странно как то нет сильной усталости,привык что ли уже.Еще бы в футбол смог бы погонят по 20 мин тайм.Но сиводня дегустация снова))
nataliao
05-04-2017, 07:51 PM
Тех кто меня не любит..:217:
Ну ладно тебе..
Он может есть,но не такой как хотелось -бы..:281:
как скажешь))) пускай будет так..
.:108:секс, ау!?
Сиамчик
05-04-2017, 07:53 PM
.:108:секс, ау!?
:211:
Kapitula
05-04-2017, 08:58 PM
Замечательный был день..
4 признания в любви.. 2 раза я, 2 раза мне..:1:
Купила новую сумку,приготовила вкусный ужин
Минут 40 каталась по вечернему городу..(одна)погода-кайф
Как мало надо человеку для хорошего сна..:1:
Если б 40 минут бегала, еще лучше спалось бы
OLYA-OLYA
05-05-2017, 09:32 AM
Это наталио пишет Оле.которая сохнет по Эдику:111::237:
Тоже перекурила что ли?осторожнее,береги свою Прямую извилину,крошка
Cherry29
05-05-2017, 09:09 PM
Если б 40 минут бегала, еще лучше спалось бы
Ну,бегала это вряд ли..
А вот пешком ровным шагом минут 40 было-бы самое то..
Ну у меня муж не любит пешком,а одной мне скучно..
А если ещё и темно,то страшно..:281:
Kapitula
05-05-2017, 09:09 PM
Тогда на велосипеде или вплавь
Kapitula
05-05-2017, 09:10 PM
Собаку нужно качественную завести, чтоб не страшно
Cherry29
05-05-2017, 09:11 PM
сегодня как и вчера ,работы дофига было.Но странно как то нет сильной усталости,привык что ли уже.Еще бы в футбол смог бы погонят по 20 мин тайм.Но сиводня дегустация снова))
Какой футбол после работы?
Ещё какая дегустация?
У тебя жена -золото..:217:
Kapitula
05-05-2017, 09:12 PM
У него нет жены
nataliao
05-05-2017, 09:12 PM
Тоже перекурила что ли?осторожнее,береги свою Прямую извилину,крошка
У крошки извилин нет, только ботокс и филерс. Ну и ресницы искусственные. Мозга ноль. Хорошо хоть кто то нашёлся, взяв Ее в дом. А то так бы испросила милыстиню на форуме. Нищебродка)))
Cherry29
05-05-2017, 09:16 PM
Собаку нужно качественную завести, чтоб не страшно
Завела..
Моя корги такая трусиха..
Чуть-что сразу за меня прячется..
Вчера гром/гроза вечером такие раскаты по небу были это надо было видеть..но
Самое смешное
надо было видеть её глаза..:197:
Cherry29
05-05-2017, 09:18 PM
У крошки извилин нет, только ботокс и филерс. Ну и ресницы искусственные. Мозга ноль. Хорошо хоть кто то нашёлся, взяв Ее в дом. А то так бы испросила милыстиню на форуме. Нищебродка)))
Будь милосердна..:281:
Cherry29
05-05-2017, 09:19 PM
У него нет жены
Ничо себе
Как не повезло..:281:
nataliao
05-05-2017, 09:20 PM
Ничо себе
Как не повезло..:281:
Может и наоборот...
Сиамчик
05-05-2017, 09:22 PM
финита ля комедия:197:
Cherry29
05-05-2017, 09:27 PM
Может и наоборот...
Всмысле повезло..
Хочет футбол,а хочет дегустация..:281:
Kapitula
05-05-2017, 09:52 PM
Я не про корги, а про овчарку какую. В теории. От пистолета не спасет, но от шпаны и придурков может
OLYA-OLYA
05-05-2017, 10:16 PM
столько всего...И ни одного секса...И как можно потом хорошо спать?
Ну вы же хорошо спите?
Cherry29
05-06-2017, 06:53 PM
Я не про корги, а про овчарку какую. В теории. От пистолета не спасет, но от шпаны и придурков может
Овчарку?
French bulldog хочу..
Но из French bulldog защитник тоже я думаю никакой))
Остаётся овчарка..
Надо подумать,ответственность большая..:281:
Cherry29
05-06-2017, 06:54 PM
Ну вы же хорошо спите?
Да у него сексА выше крыши..
Нарасхват))
OLYA-OLYA
05-06-2017, 07:14 PM
Да у него сексА выше крыши..
Нарасхват))
Ну и слава яйцам!
Kapitula
05-06-2017, 07:50 PM
Овчарку?
French bulldog хочу..
Но из French bulldog защитник тоже я думаю никакой))
Остаётся овчарка..
Надо подумать,ответственность большая..:281:
Вот и я потому не завела. Надо на дрессировку какую ходить
отпахалься часов как 4 взад Щас релаксирую , валяюсь греюсь на печке ,такой кайф и польный раслабон.Вот так и день прошел.:217:
Замечательный был день..
4 признания в любви.. 2 раза я, 2 раза мне..:1:
Купила новую сумку,приготовила вкусный ужин
Минут 40 каталась по вечернему городу..(одна)погода-кайф
Как мало надо человеку для хорошего сна..:1:
У вас Даун Таун красиво с мостов смотрится.
P.S. Четыре раза! Неплохо, ребята:117:
Cherry29
05-07-2017, 12:03 AM
У вас Даун Таун красиво с мостов смотрится.
P.S. Четыре раза! Неплохо, ребята:117:
Я рада,что тебе понравилось:122:
Я рада,что тебе понравилось:122:
Не буду скрывать= если бы это были НАШИ четыре раза:238:...впрочем, Даун Таун действительно увлекает:301:
Cherry29
05-07-2017, 10:59 PM
Не буду скрывать= если бы это были НАШИ четыре раза:238:...впрочем, Даун Таун действительно увлекает:301:
Приезжай ещё раз увлекает)))
mineral
05-08-2017, 01:14 PM
Мой день сегодня или вчера...
Хмммм... Вчера чесался нос... Сегодня чешется... Никого нового не встретил... К чему бы это?
Манюня
05-08-2017, 01:18 PM
вчера у нас страшный дождь был
мы его использовали на шу шопинг
саундс фан, но для меня это торчер
я обычно всё с инета заказываю
а один из ребенкав вдруг взбеленился, ниче ей не нравица, ниче не подходит
так пошли вживую мерить
такой был день
Мой день сегодня или вчера...
Хмммм... Вчера чесался нос... Сегодня чешется... Никого нового не встретил... К чему бы это?
Правая рука к встрече, а нос к выпивке..
Kapitula
05-08-2017, 01:26 PM
а мы вчера летали. было весело. еще пойдем. :124:
Cherry29
05-08-2017, 09:09 PM
Мой день сегодня или вчера...
Хмммм... Вчера чесался нос... Сегодня чешется... Никого нового не встретил... К чему бы это?
К дождю..:217:
Cherry29
05-08-2017, 09:10 PM
а мы вчера летали. было весело. еще пойдем. :124:
Это как?
Kapitula
05-08-2017, 09:11 PM
Это как?
Тут ссылка
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81266&page=388&p=7640386#post7640386
Cherry29
05-08-2017, 09:14 PM
Тут ссылка
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81266&page=388&p=7640386#post7640386
Ух ты...классно..
Хорошо что инструктор держит..
А то к потолку прибьёт..:197:
Kapitula
05-08-2017, 09:15 PM
Там прикольно, кто толще, того вниз прибивает к земле. Малая все вверх улететь пыталась.
Cherry29
05-08-2017, 09:18 PM
Там прикольно, кто толще, того вниз прибивает к земле. Малая все вверх улететь пыталась.
Надо попробовать как-нибудь..:281:
Kapitula
05-08-2017, 09:19 PM
Надо. Вот сайт
https://www.iflyworld.com
Cherry29
09-23-2017, 12:30 PM
Я сегодня узнала неприятную новость...
Даже две:117:
У моей любимой певицы Началовой -подагра..:169:
А у Димы Билана обнаружили пять грыж на позвоночнике..:117:
Нельзя так начинать день..:102:
Я сегодня узнала неприятную новость...
Даже две:117:
У моей любимой певицы Началовой -подагра..:169:
А у Димы Билана обнаружили пять грыж на позвоночнике..:117:
Нельзя так начинать день..:102:
Нихренасе оказываеться как можна от микрофона надарваться,аж пять грыж заработать,пипец млинь.Опасная и вредная это професия оказываеться артист эстрадного пения.
Сиамчик
09-23-2017, 12:33 PM
блин. эти грыжи у всех кого не лень. фу
Сиамчик
09-23-2017, 12:37 PM
Нихренасе оказываеться как можна от микрофона надарваться,аж пять грыж заработать,пипец млинь.Опасная и вредная это професия оказываеться артист эстрадного пения.
не обязательно надрываться. грыжи даже у детей есть. як
Kapitula
09-23-2017, 12:55 PM
Подагра- мелочи жизни. Тоже мне плохая новость
Cherry29
09-23-2017, 04:57 PM
Нихренасе оказываеться как можна от микрофона надарваться,аж пять грыж заработать,пипец млинь.Опасная и вредная это професия оказываеться артист эстрадного пения.
И у Леры Кудрявцевой тоже..:117:
Cherry29
09-23-2017, 04:59 PM
Подагра- мелочи жизни. Тоже мне плохая новость
Ничего себе!мелочи жизни..
Ты видела её руки? Страдает весь организм в целом..
А она публичный человек..:117:
Ничего себе!мелочи жизни..
Ты видела её руки? Страдает весь организм в целом..
А она публичный человек..:117:
да ,это все мелочи,главное чтобы гиммора небыло.
Kapitula
09-23-2017, 08:03 PM
Ничего себе!мелочи жизни..
Ты видела её руки? Страдает весь организм в целом..
А она публичный человек..:117:
Не видела, но в 80процентах она отлично корректируется диетой и таблетками. Что у нее с руками, я не знаю
Cherry29
09-23-2017, 08:52 PM
Не видела, но в 80процентах она отлично корректируется диетой и таблетками. Что у нее с руками, я не знаю
http://s019.radikal.ru/i643/1709/26/90aeb5c7b7e6.png (http://www.radikal.ru)
http://s015.radikal.ru/i333/1709/e3/e6551cd24203.png (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i639/1709/0d/9dab269d0316.png (http://www.radikal.ru)
Kapitula
09-23-2017, 09:07 PM
Мда, неслишком.
Но это оочень редно до такой степени бывает, обычно вполне успешно лечится
Сиамчик
09-23-2017, 09:19 PM
фуууу
шo це
MariLi
09-25-2017, 10:21 AM
Молодец, я смотрю она не падает духом!
Говорят это больно...
MariLi
09-25-2017, 10:23 AM
90367
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90367&d=1506353002
Cherry29
10-05-2017, 11:20 PM
Сегодня была пациентка..
Молодая ,красивая женщина..
По локоть нет рук..
Трое детей..
И машину водит..
Вот вам Америка,
невозможное возможно..:217:
Cherry29
10-06-2017, 07:30 PM
Муж решил удивить и приготовил рыбу (салмон)
В духовке..
Удивил..(он на кухню только поесть заходит)
Захожу на кухню..а там
Такой писец караул мама не горюй..:169:
Но что самое ужасное,рыба получилась резиновая
Мне так мужа жаль..
Ещё больше себя.когда увидела кухню..
Млин головная боль замучала..и есть вообще не хочеца :117:
In2HiDef
10-06-2017, 08:04 PM
Муж решил удивить и приготовил рыбу (салмон)
В духовке..
Удивил..(он на кухню только поесть заходит)
Захожу на кухню..а там
Такой писец караул мама не горюй..:169:
Но что самое ужасное,рыба получилась резиновая
Мне так мужа жаль..
Ещё больше себя.когда увидела кухню..
Млин головная боль замучала..и есть вообще не хочеца :117:
Муж, видимо, на что-то расчитывал в обмен на рыбу, а тут головная боль...
MariLi
10-07-2017, 02:20 AM
Надо мужа похвалить и все такое )). Старался же !
Cherry29
10-07-2017, 11:53 AM
Муж, видимо, на что-то расчитывал в обмен на рыбу, а тут головная боль...
Не,у нас так не работает..
Что-то за что-то получить..не
Не представляю даже:217:
Надо мужа похвалить и все такое )). Старался же !
Дак я хвалила!
Очень вкусно пахнёт ..говорю
Я такая голодная! Щяз :320:
Но он же сам тоже ел..
Потом живот болел:217:
Miami Vice
10-07-2017, 11:56 AM
Кукинг 101 - низзя салмон запекать в духовке. В крайнем случае на бройл и то по 2мин с каждой стороны. И чтобы оставался сыроватый посредине. Пока доносится до стола, пока порезать, то сё, он доходит. Но середина все равно должна оставаться недожаренной. Тогда будет афигительный вкус - во рту тает.
Kapitula
10-07-2017, 11:58 AM
Мы недожареное не любим. В фольге в духовке запекаю. Поку учусь. Раз вкусно, раз гэ.
Пишут, десять минут. Это с того как поставили, или как прогрелся? Включать ли в это время бройл или не считается он?
Cherry29
10-07-2017, 12:01 PM
Мы недожареное не любим. В фольге в духовке запекаю. Поку учусь. Раз вкусно, раз гэ.
Пишут, десять минут. Это с того как поставили, или как прогрелся? Включать ли в это время бройл или не считается он?
Сначала надо обжарить минут 10
Потом в духовку на ещё минут 15
Пальчики оближешь..
Я так делаю:217:
Kapitula
10-07-2017, 12:03 PM
Сначала надо обжарить минут 10
Потом в духовку на ещё минут 15
Пальчики оближешь..
Я так делаю:217:
Из того что я в теории читала, это слишком много
Miami Vice
10-07-2017, 12:04 PM
Мы недожареное не любим. В фольге в духовке запекаю. Поку учусь. Раз вкусно, раз гэ.
Пишут, десять минут. Это с того как поставили, или как прогрелся? Включать ли в это время бройл или не считается он?
Я прогреваю бройл 2-3 минуты. Отсчитываю время от как засунул. Можно доводить до прожарки но тогда сложнее поймать момент чтобы не пересохла. По любому дожарить всегда легче чем сделать обратно.
Кстати то же самое с хорошей бараниной на косточках. Она должна быть медиум-рер в лучше случаше а если очень свежая то и рер.
Есть еще один хороший вариант с салмоном чтобы не завонивать кухню. Заворачиваешь салмон и ну там специи, укроп, стручки горошка, зеленый лук, кейперс, ломтики лимона, то сё, в фольгу. Наливаешь пол-инча/инч воды в большую сковородку, кладешь салмон в фольге, накрываешь крышкой и на большой огонь. Через 10мин готово. Нежность гарантирована но без дымка как в бройле. Хотя некторые добавляют исскуственный дымок, т.н. ликвуд смоук.
Cherry29
10-07-2017, 12:05 PM
Из того что я в теории читала, это слишком много
Мне в самый раз..
себе я верю:217:
MariLi
10-07-2017, 12:05 PM
А я масло чуть растапливаю и сальмон, поперек ломтями нарезанный, туда на сковороду, соль перец черный, чуть с одной стороны (сразу схватывается, появляется золотистая корочка), чуть с другой и на стол.
Ну не совсем сырой внутри, но очень сочный и мягкий. Мням, обожаю просто!
Kapitula
10-07-2017, 12:07 PM
Майами, ничего не поняла. Сначала на бейк, потом на бройл. 10 мин тотал или бейк только, к примеру? Если в рецепте десять
Miami Vice
10-07-2017, 12:09 PM
Майами, ничего не поняла. Сначала на бейк, потом на бройл. 10 мин тотал или бейк только, к примеру? Если в рецепте десять
Нет, никакого бейк. Тока бройл. Я ж грю бейк для салмона не есть хорошо, он сушится от бейка и становится сухой и chewy. А должен таять во рту как пюре.
ПС А суши ты тоже не ешь? :120:
Cherry29
10-07-2017, 12:09 PM
Майами, ничего не поняла. Сначала на бейк, потом на бройл. 10 мин тотал или бейк только, к примеру? Если в рецепте десять
Кто тот рецепт написал?
Незнакомый человек.
как ты можешь верить?
А Майями читаешь давно..
Я б верила ему..:217:
Miami Vice
10-07-2017, 12:12 PM
Кто тот рецепт написал?
Незнакомый человек.
как ты можешь верить?
А Майями читаешь давно..
Я б верила ему..:217:
Как же мне не верить когда я самого Буденного учил как готовить салмон. А он меня как стрелять из Максима. Или в Максима. Не помню уже, давно было.
Kapitula
10-07-2017, 12:13 PM
Нет, никакого бейк. Тока бройл. Я ж грю бейк для салмона не есть хорошо, он сушится от бейка и становится сухой и chewy. А должен таять во рту как пюре.
ПС А суши ты тоже не ешь? :120:
Так в фольге же, не сохнет. В конце бейк подсушить.
Суши вообще не понимаю, холодное слизкое дерьмо
Kapitula
10-07-2017, 12:14 PM
Кто тот рецепт написал?
Незнакомый человек.
как ты можешь верить?
А Майями читаешь давно..
Я б верила ему..:217:
Я гдето сказала, что не верю Майами?
Cherry29
10-07-2017, 12:22 PM
Я гдето сказала, что не верю Майами?
Я увидела сомнения..
"А в рецепте,а в рецепте.."
Может ошиблась..:217:
Cherry29
10-07-2017, 12:24 PM
Как же мне не верить когда я самого Буденного учил как готовить салмон. А он меня как стрелять из Максима. Или в Максима. Не помню уже, давно было.
Ничо себе..
А я к тебе на "ты"..:117:
Девочки,у нас тут легендарная личность..:1:
Kapitula
10-07-2017, 12:27 PM
Я увидела сомнения..
"А в рецепте,а в рецепте.."
Может ошиблась..:217:
Да, такое впечатление, что вообще не читала :1:
Miami Vice
10-07-2017, 12:29 PM
Ничо себе..
А я к тебе на "ты"..:117:
Девочки,у нас тут легендарная личность..:1:
Это мне г-да Деревня и Барон приписали знакомство с Буденным. Вот я и вошел в роль. ))
Miami Vice
10-07-2017, 12:29 PM
Так в фольге же, не сохнет. В конце бейк подсушить.
Суши вообще не понимаю, холодное слизкое дерьмо
Вопросов больше нет. :111:
Cherry29
10-07-2017, 01:02 PM
Так в фольге же, не сохнет. В конце бейк подсушить.
Суши вообще не понимаю, холодное слизкое дерьмо
:239:
Суши обожаю...
Си фуд могу каждый день :320:
Манюня
10-07-2017, 03:41 PM
я в фольге и пеку
выжимаю на лосось лимонный сок, нарезаю туда колечками лук, кладу ещё укроп
соль, перец, конвертик из фольги, и на 20 минут в духовку
потом тает во рту, ага
это единственное что я из сырого продукта могу сама приготовить, лол
это и яичницу
Dima424
10-07-2017, 03:53 PM
Сижу на работе. Водку пью
Сижу на работе. Водку пью
а кто работает?
:239:
Суши обожаю...
Си фуд могу каждый день :320:
неее,нада с мясом чередовать.
:239:
Суши обожаю...
:224:
Манюня
10-07-2017, 04:04 PM
те кто суши не любят
просто не пробовали хорошие
я до того как встретила мужа тоже суши не ела
пока он меня не научил
Кукинг 101 - низзя салмон запекать в духовке. В крайнем случае на бройл и то по 2мин с каждой стороны. И чтобы оставался сыроватый посредине. Пока доносится до стола, пока порезать, то сё, он доходит. Но середина все равно должна оставаться недожаренной. Тогда будет афигительный вкус - во рту тает.
485F 10-12 минут два паунда кусок
larsen
10-07-2017, 04:35 PM
те кто суши не любят
просто не пробовали хорошие
я до того как встретила мужа тоже суши не ела
пока он меня не научил
последнее время не люблю ничего сырого
ни суши-роллы. ни тартар
даже устрицы - только rockefeller
Cherry29
10-07-2017, 05:39 PM
Сижу на работе. Водку пью
Закусывай..:217:
Dima424
10-08-2017, 01:39 AM
а кто работает?
Те кто не пьют
Dima424
10-08-2017, 01:40 AM
Закусывай..:217:
Там не чем... Американцы не закусывают
те кто суши не любят
просто не пробовали хорошие
я до того как встретила мужа тоже суши не ела
пока он меня не научил
А муж когда полюбил эти суши?Многие до приезда в сша о них тока слышали мало кто пробывал.
последнее время не люблю ничего сырого
ни суши-роллы. ни тартар
даже устрицы - только rockefeller
заболел?
larsen
10-08-2017, 11:13 AM
заболел?
не. не болель
просто не хотель
OLYA-OLYA
10-08-2017, 07:20 PM
те кто суши не любят
просто не пробовали хорошие
я до того как встретила мужа тоже суши не ела
пока он меня не научил
Я вчера пробовала в Нобу.вери гуд:182:
OLYA-OLYA
10-08-2017, 07:21 PM
А муж когда полюбил эти суши?Многие до приезда в сша о них тока слышали мало кто пробывал.
В Москве отличные суши.
Cherry29
10-09-2017, 12:32 AM
В Москве отличные суши.
Помню мы (почти) штуку баксов отдали..
В Москве очень дорогие суши..:261:
OLYA-OLYA
10-09-2017, 07:51 AM
Помню мы (почти) штуку баксов отдали..
В Москве очень дорогие суши..:261:
Мы не заказывали суши на штуку баксов.мы столько не сьедим.поэтому наша цена была приемлемая.
Помню мы (почти) штуку баксов отдали..
В Москве очень дорогие суши..:261:
Ну и вы и жрать.
В Москве отличные суши.
Когда они там появились суши эти в 90 х их в помине небыло.Хотя впервые я оних узнал в 80х,я тогда повара одного сушиста из юговосточной азии встречал в Ташкенте.
Вот наверно первый повар был который суши готовить умел,но так как море продуктов в Узбекистане небыло много и свежих,то их фактический в меню не предлогали.
Cherry29
10-12-2017, 09:42 PM
Ужасный день,ужасный..
Мало того,что устала как собака сегодня
Так и ещё и свой любимый кулон потеряла с
Маленьким совёнком
С чёрными бриллиантами..:119:
Cherry29
10-12-2017, 09:47 PM
Ну и вы и жрать.
4 взрослых человека..
И один был 5 лет..:217:
Kapitula
10-12-2017, 09:47 PM
Комуто повезло его найти, порадуйся за него.
У меня отличный день: сказали, закончила работу- уходи, не сиди. Вместо пяти в 3:45 ушла. Вот это жизнь :1:
Kapitula
10-12-2017, 09:48 PM
Пятилетний все сожрал :1:
Cherry29
10-12-2017, 09:49 PM
Комуто повезло его найти, порадуйся за него.
У меня отличный день: сказали, закончила работу- уходи, не сиди. Вместо пяти в 3:45 ушла. Вот это жизнь :1:
Я не могу за него радоваться..
Я злая девочка..
Тфу на него..:143:
Как мало человеку надо для счастья)))
Cherry29
10-12-2017, 09:51 PM
Пятилетний все сожрал :1:
100 пудова :217:
Каждый вечер делает заказ из ресторана..
Разбаловали дитя
Я лично так считаю..
Kapitula
10-12-2017, 09:51 PM
Это много. Для того, который до этого до шести обычно сидел. Это лишние два часа жизни.
Если так можно назвать развоз по кружкам.
Он сову девушке отнесет подарит, еще она порадуется. Сова старая была, менять пора, а тут два человека рады
CAPRI
10-13-2017, 06:16 AM
Когда они там появились суши эти в 90 х их в помине небыло.Хотя впервые я оних узнал в 80х,я тогда повара одного сушиста из юговосточной азии встречал в Ташкенте.
Вот наверно первый повар был который суши готовить умел,но так как море продуктов в Узбекистане небыло много и свежих,то их фактический в меню не предлогали.
Первая "Якитория" открылась в 99-м году.
Первая "Якитория" открылась в 99-м году.
ошибочка там у меня в начале 90х было,и я про тАшкен писал.Тогда открывали на верхнем этаже центральной гостиницы Узбекистан этот азиатский типа ресторанчик,совместным предприятием.
Правда превратилься в какой то валютный бар для ночных фэй.
CAPRI
10-13-2017, 06:33 AM
ошибочка там у меня в начале 90х было,и я про тАшкен писал.Тогда открывали на верхнем этаже центральной гостиницы Узбекистан этот азиатский типа ресторанчик.Правда превратилься в какой то валютный бар для ночных фэй.
Речь шла о Москве, на что ты ответил: "Когда они там появились суши эти в 90 х их в помине небыло". :235:
Речь шла о Москве, на что ты ответил: "Когда они там появились суши эти в 90 х их в помине небыло". :235:
В 90 я непомню ниодного суши ресторана в Москве.Якитория а где он открывалься?
Вот эти помню как зарождались.
http://www.rmcom.ru/restaurants
CAPRI
10-13-2017, 06:52 AM
В 90 я непомню ниодного суши ресторана в Москве.Якитория а где он открывалься?
Вот эти помню как зарождались.
http://www.rmcom.ru/restaurants
На Тверской, на Новом Арбате...
http://www.yakitoriya.ru/about
В 90 я непомню ниодного суши ресторана в Москве.Якитория а где он открывалься?
Вот эти помню как зарождались.
http://www.rmcom.ru/restaurants
До Якитории был какой-то на Проспекте Мира(не помню названия). Я суши там первый раз и попробовал. Чуть не подавился от отвращения:117:
Аха, прогуглил. "Фудзи" назывался..
До Якитории был какой-то на Проспекте Мира(не помню названия). Я суши там первый раз и попробовал. Чуть не подавился от отвращения:117:
Хм,я на космонавтов жил прям напротив гостиницы Космос,по утрам да и ващэ часто по Проспекту Мира моталься на своем пирожке))кафэ одно подымали),а ФУДЗИ так и не увидел))
CAPRI
10-13-2017, 10:18 AM
Хм,я на космонавтов жил прям напротив гостиницы Космос,по утрам да и ващэ часто по Проспекту Мира моталься на своем пирожке))кафэ одно подымали),а ФУДЗИ так и не увидел))
На Тверской есть. Рядом с "Якиторией".
http://www.fujikobistro.ru/
Но там существенно дороже.
На Тверской есть. Рядом с "Якиторией".
http://www.fujikobistro.ru/
Но там существенно дороже.
на Тверской-Ямской взорвалася аптека!
научились делать нитроглицерин!
всё равно никто не лечит гомосека!
и никто ему не купит вазелин
активированный уголь!
черная пилюля!
активированный уголь!
черная пилюля!
эге! уоп! эге! уоп! эге! уоп!
(ц)
Cherry29
10-13-2017, 12:04 PM
Аха, прогуглил. "Фудзи" назывался..
Сисиписи ты куда пропал?
Последний раз спрашиваю..:217:
Сисиписи ты куда пропал?
Последний раз спрашиваю..:217:
Я не пропал, просто не пишу..
Cherry29
10-13-2017, 03:53 PM
Я не пропал, просто не пишу..
Случилось что?:117:
Kapitula
10-13-2017, 06:19 PM
Первый в жизни флю штат сегодня сделала. Что ни сделаешь за деньги.
MariLi
10-14-2017, 12:30 AM
Первый в жизни флю штат сегодня сделала. Что ни сделаешь за деньги.
А что это такое? Ну флю понятно, в сочетании.
Сиамчик
10-14-2017, 12:31 AM
А что это такое? Ну флю понятно, в сочетании.
:111:
Сиамчик
10-14-2017, 12:32 AM
Flu shot💉
Cherry29
10-14-2017, 03:00 AM
Первый в жизни флю штат сегодня сделала. Что ни сделаешь за деньги.
Зачем люди делают? Деньги на ветер..
И болеют чаще..:217:
Izold
10-14-2017, 03:07 AM
да вот именно, маску надо надевать в обчественных местах
На Тверской есть. Рядом с "Якиторией".
http://www.fujikobistro.ru/
Но там существенно дороже.
Нада же, на Тверской я ващэ работал при гостинице Минск и тоже не помню Фузди в 90х.И на Динамо проживал.
Первый в жизни флю штат сегодня сделала. Что ни сделаешь за деньги.
нипонил,за кэш ?
Вчера после работы зашел в хреческий ресторан,хряпнул полкарофара ихнего вина белого,жаренной вайтфиш с чипсами и забыл кажисть у них бейсболку.:217:
Сиамчик
10-14-2017, 07:18 AM
Ихнего :153:
Kapitula
10-14-2017, 07:24 AM
Зачем люди делают? Деньги на ветер..
И болеют чаще..:217:
Затем что на работе обязательно.
До сих пор удавалось проскачить
Kapitula
10-14-2017, 07:24 AM
нипонил,за кэш ?
Нет, за зарплату. Обязательны на работе новой
Cherry29
10-14-2017, 09:06 AM
Вчера после работы зашел в хреческий ресторан,хряпнул полкарофара ихнего вина белого,жаренной вайтфиш с чипсами и забыл кажисть у них бейсболку.:217:
Нельзя тебе пить,нет нельзя..:217:
"Полкарофара" что это?:102:
Kapitula
10-14-2017, 09:08 AM
И бейсболки носить
Cherry29
10-14-2017, 09:09 AM
Затем что на работе обязательно.
До сих пор удавалось проскачить
Понятно..
Нельзя тебе пить,нет нельзя..:217:
"Полкарофара" что это?:102:
кувшин они так обозначают.
Нет, за зарплату. Обязательны на работе новой
а что сами друг дружку не можете уколоть?
И бейсболки носить
чет часто я их забываю оставляю,то в машине ,то в кафэшках
Kapitula
10-14-2017, 10:38 AM
а что сами друг дружку не можете уколоть?
А кто нас колол?
Думаю пойти мне на это шоу поваров или ануегонафик.:217:
Плинь,билеты по 215 зелени.:217:
Или завтра на грандтестинг пойти.
https://nycwff.org/iron-chef/
Думаю пойти мне на это шоу поваров или ануегонафик.:217:
Плинь,билеты по 215 зелени.:217:
Или завтра на грандтестинг пойти.
https://nycwff.org/iron-chef/Мне хотелось бы ходить с вами аут в Манхетанне, по пятницам, раз в месяц, после работы) Я заканчиваю работу рано, в 3 рм. пол часа мне ехать на метро.
Вы всегда такие интересные места находите...но я не успеваю их посещать) Могли бы взять Дову с нами, если она согласится, но выбор места еды за вами!
Сиамчик
10-14-2017, 11:11 AM
Adda:130:
Adda:130:Сиамочка, осторожней тут!) Но цвети!) http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/girl.gif
Мне хотелось бы ходить с вами аут в Манхетанне, по пятницам, раз в месяц, после работы) Я заканчиваю работу рано, в 3 рм. пол часа мне ехать на метро.
Вы всегда такие интересные места находите...но я не успеваю их посещать) Могли бы взять Дову с нами, если она согласится, но выбор места еды за вами!
Пятница в манхеттане,это польный дурдом.Даже самое незначительное заведение или событие народоскопления
дохренище,так как помимо туристов, жители Нью Йорка еще добавляються))
Дова облазила манхеттан вдоль и поперек,тем более там живя))
Вот будет ярмарка -фестиваль соленных огурцов.Думаю фляжку водки взять и пойти выбрать кто хорошо огурчики засаливает))
Буду дегустировать,шат водки и соленный огурец.
MariLi
10-14-2017, 03:14 PM
Фу ты, прививка что ли?