PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Cherry29
10-26-2018, 10:05 PM
Я бы предпочла о них и не знать. Пусть ипет кого хочет, но соблюдает приличия не не мой мозг.

Не поняла..
Смски у него не любовного характера..
Были-бы любовного..он знает
Разбудит во мне зверя, мало не покажется :217:

Kapitula
10-26-2018, 10:06 PM
Есть,да
Я все смски читала..:1:

Вот тут читала

Miami Vice
10-26-2018, 10:06 PM
Я всё отдам, мне ничего не надо..
Он сказал, что всё мне отдаст
Ему типо тоже ничего не надо:217:

Ага, в начале все наши так говворят пока не попадают в лапы алчного адвоката по разводам.

Cherry29
10-26-2018, 10:06 PM
Уговорили, отдайте мне

Лол

Kapitula
10-26-2018, 10:06 PM
Не поняла..
Смски у него не любовного характера..
Были-бы любовного..он знает
Разбудит во мне зверя, мало не покажется :217:

Что не поняла, разбираем ситуацию «ктото пишет мужу пять лет», мы об этом не знаем.

Kapitula
10-26-2018, 10:07 PM
Ага, в начале все наши так говворят пока не попадают в лапы алчного адвоката по разводам.

Можно между собой подписать полюбовно

Miami Vice
10-26-2018, 10:09 PM
Можно между собой подписать полюбовно

Ага, особенно когда ты знаешь что он уходит к молодухе. :111:

Насмешила.

Cherry29
10-26-2018, 10:09 PM
Что не поняла, разбираем ситуацию «ктото пишет мужу пять лет», мы об этом не знаем.

Ага
Одноклассница..:217:

Miami Vice
10-26-2018, 10:10 PM
Ага
Одноклассница..:217:

Лишь бы не дочка одноклассницы.

Kapitula
10-26-2018, 10:12 PM
Ага, особенно когда ты знаешь что он уходит к молодухе. :111:

Насмешила.

Я видела только один развод друзей здесь. Никто к молодухам не уходил, сами все поделили. Он остался в большом доме, она в маленьком кондо. Всех устроило.
Как на мой взгляд, так радоваться надо, что он молодухе нужен, и у него новая жизнь начнется. На здоровье.

Cherry29
10-26-2018, 10:13 PM
Я видела только один развод друзей здесь. Никто к молодухам не уходил, сами все поделили. Он остался в большом доме, она в маленьком кондо. Всех устроило.
Как на мой взгляд, так радоваться надо, что он молодухе нужен, и у него новая жизнь начнется. На здоровье.

Да, тоже так думаю..
В этом случае мужчина получит то, что заслужил:217:

Kisochka
10-26-2018, 10:35 PM
Я терпеть не могу когда меня ревнуют
Слегка ок
Но когда вырванные годы..
Меня чуть не стошнило:217:

Я такое не любою...у мерикана такие припадки были

Kisochka
10-26-2018, 10:36 PM
Я пошла в бассейн:250:

Амазонка
10-26-2018, 11:15 PM
Есть,да
Я все смски читала..:1:

Так муж ее от тебя не скрывал. Ситуация в корне другая.
А если бы скрывал, а узнала ты лишь через пять лет?
Ну вот честно, положа руку на сердце. Не шкряболо бы на душе, поскандалить бы не хотелось?

Cherry29
10-26-2018, 11:47 PM
Так муж ее от тебя не скрывал. Ситуация в корне другая.
А если бы скрывал, а узнала ты лишь через пять лет?
Ну вот честно, положа руку на сердце. Не шкряболо бы на душе, поскандалить бы не хотелось?

Я не скрывала..
Не афишировала:217:

А чо скандалить..
Пасть порву, моргалы выкалю..
У меня всё просто:1:

Cherry29
10-26-2018, 11:51 PM
Я пошла в бассейн:250:

Давай
Там за нас за всех
Дай жарУ:1:

Амазонка
10-26-2018, 11:54 PM
Я не скрывала..
Не афишировала:217:

А чо скандалить..
Пасть порву, моргалы выкалю..
У меня всё просто:1:

Ну в общем вы друг-друга стоите. :235:
Терпи теперь, чо уж..

Cherry29
10-26-2018, 11:55 PM
Ну в общем вы друг-друга стоите. :235:
Терпи теперь, чо уж..

Я не могу терпеть
Когда меня ревнуют:102:

Амазонка
10-26-2018, 11:58 PM
Я не могу терпеть
Когда меня ревнуют:102:

А ты клин клином.
Попроси его строгим голосом:"Таааак! Ну-ка дай-ка мне свой телефон" :102:
Ну и найди там чего-нибудь, за что можно литра два крови спустить. А то и три. :314:

Cherry29
10-27-2018, 12:02 AM
А ты клин клином.
Попроси его строгим голосом:"Таааак! Ну-ка дай-ка мне свой телефон" :102:
Ну и найди там чего-нибудь, за что можно литра два крови спустить. А то и три. :314:

А вдруг найду?
Тогда действительно придётся
И моргалы выкалывать и пасть рвать.
Мужик сказал, мужик сделал.. :217:

Амазонка
10-27-2018, 12:11 AM
А вдруг найду?
Тогда действительно придётся
И моргалы выкалывать и пасть рвать.
Мужик сказал, мужик сделал.. :217:

Ну дашь ему три наряда на кухне. Пусть готовит вкусненькое все выходные. А то ишь, пишут ему всякие!

Eric007
10-27-2018, 06:20 AM
А ещё говорят, что - кто не ревнует, тот и не любит.
Не знаю, правда - нет.

XCNY
10-27-2018, 06:24 AM
Ты чо ко мне пристал?
Мне неинтересно, отвали
сорри :217:

:111:

Cherry29
10-27-2018, 11:31 AM
:111:
С ним как
на большой океанской льдине,
оказываемся каждый раз по разные стороны
из-за бегущих непреодолимых трещин..:217:

Skylight
10-27-2018, 04:42 PM
С ним как
на большой океанской льдине,
оказываемся каждый раз по разные стороны
из-за бегущих непреодолимых трещин..:217:

Короче он тибе не хочет, атоб навел понтонную переправу мешду льдинами...

Skylight
10-27-2018, 04:43 PM
Не ту ночнушку послала по селфону, говорил те...

XCNY
10-27-2018, 04:52 PM
С ним как
на большой океанской льдине,
оказываемся каждый раз по разные стороны
из-за бегущих непреодолимых трещин..:217:
зато ему наверно думаеться, что ты вся млеешь от него)))

XCNY
10-27-2018, 05:38 PM
5,5 ;6;4;2;5;39; -мой день сегодня.

XCNY
10-27-2018, 08:37 PM
5,5 ;6;4;2;5;39; -мой день сегодня.
пля, день еще не закончилься.
12,5;25,5; 4.... :217:

Cherry29
10-27-2018, 11:56 PM
Жизнь это чертовски короткий промежуток времени.
Спешите делать добро :217:
https://b.radikal.ru/b08/1810/11/9aa90f8db6e3.jpg (http://www.radikal.ru)

Kisochka
10-28-2018, 12:49 AM
Очень короткий.....как же болять мои крыльи:119:

-Helena-
10-28-2018, 01:54 AM
Жизнь это чертовски короткий промежуток времени.
Спешите делать добро :217:
https://b.radikal.ru/b08/1810/11/9aa90f8db6e3.jpg (http://www.radikal.ru)

классная картинка! :182:

как раз по теме, когда то давно, мне в сети прислали стихи: :110:

Ожидание
Я долго ждал твои следы,
искал их у порога дома,
не зная, строки посвятил –
и Магдалине, и Мадонне.
Я загадал твои черты,
придумал жесты и движенья,
лицо лепил из темноты
до слепоты, до наважденья.
Я шеи глобусам свернул,
перекроил в архивах карты,
вёл со статистикой войну,
искал за строчками, за кадром.
За край заглядывал земли –
в другие страны и наречья,
богов и ангелов молил
скорей послать тебя навстречу.
Я в муках выбирал смычок,
искал мотив, тональность, ноту,
я берег искрошил в песок,
глаза мозоля горизонту.
Умом – столетним стариком,
душой – юнцом неутомимым,
я Бригантину ждал тайком,
а ты плыла куда-то...
Мимо...

Стихи мне так понравились, что я их сохранила, хвасталась подружкам, а потом даже показала мужу...зря я это сделала, мужчины собственники, сразу ревновать начинают...
замечала, что и телефон и ноут изредка просматривали... :116:
Слава Богу, все устаканилось, я терпеть не могу ревность, ссоры... :139:

Амазонка
10-28-2018, 11:12 AM
Зря муж ревновал. Михаил Этельзон явно не тебе это стихотворение посвятил.

Птиц
10-28-2018, 11:15 AM
как же болять мои крыльи

с придатками лажа. звони всем знакомым, дескать чем лечить придатки. а то умрешь быстро, три месяца максимум.

Милька
10-28-2018, 11:21 AM
А ещё говорят, что - кто не ревнует, тот и не любит.
Не знаю, правда - нет.
попался

High_Smily
11-01-2018, 03:37 PM
умучили зверушку :117:
завтра, наконец-то, отдыхаю :167:
и не только завтра

И что вы думаете? Думаете я отдыхала на следующий день?
А вот фиг! позвонили ранним утром, когда за окном ещё было темно, и уговорили поработать...
Поработала полдня, подошли и уговорили ещё поработать... ещё поработала... итого 12 часов :169:
вот как надо отдыхать :114:

High_Smily
11-01-2018, 03:44 PM
иду я после такого рабочего дня к электричке... медленно иду... потому что ноги от усталости отказываются идти быстро...
поднимаюсь по ступенькам на платформу... медленно... очень... а позади, ну там, внизу, африкан остановился и смотрит...
блииин, думаю... он же, наверное, уверен что я пьяная... дранк аз а сканк
про себя говорю: Чувак, я не пьяна! Я просто очень-очень устала!
и, не поверите, в этот самый момент я оступаюсь на ступеньках... хватаюсь за перила, а про себя взмолилась: О, нет!!! Теперь я точно выгляжу как пьяница какая-то!!! :169::169::169:

High_Smily
11-01-2018, 03:51 PM
Прошла по платформе подальше, и поближе к людям, и тут слышу почти мне в ухо вкрадчивое такое: "Хааай...:192:"
О, нет! Африкан стоит рядом и вглядывается в меня. Бррр...
Кароче он сказал что я очень притти... начал клеить... извинилась, сказла что мне нужно идти и утопала подальше
ужас, вот так вот спотыкаться на ровном месте... могут не понять
спина ещё очень устала, держать осанку 12 часов подряд это вам не шуточки

Kapitula
11-01-2018, 03:52 PM
А ты не держи, положи

High_Smily
11-01-2018, 03:53 PM
А ты не держи, положи

есть такое слово: "Надо" )

XCNY
11-01-2018, 07:19 PM
Прошла по платформе подальше, и поближе к людям, и тут слышу почти мне в ухо вкрадчивое такое: "Хааай...:192:"
О, нет! Африкан стоит рядом и вглядывается в меня. Бррр...
Кароче он сказал что я очень притти... начал клеить... извинилась, сказла что мне нужно идти и утопала подальше
ужас, вот так вот спотыкаться на ровном месте... могут не понять
спина ещё очень устала, держать осанку 12 часов подряд это вам не шуточки

ну хорошо что все хорошо закончилось и он тебя не изнасиловал:217:

Манюня
11-01-2018, 07:32 PM
завтра опять пойдет :217:

High_Smily
11-01-2018, 08:08 PM
ну хорошо что все хорошо закончилось и он тебя не изнасиловал:217:

ну до такого бы не дошло, конечно...
я ему на вопрос куда я еду, сразу сообщила куда и кто меня там будет встречать
но электричка то уже полупустая, вдруг он какой обкуреный был
я нашла вагон в котором сидели пожилая пара и мужчина... села аккурат между ними...

Но вот что интересно:
У нас работала красивая африканка, и она кажется была немного лесби, она тоже всегда со мной очень секси голосом разговаривала и делала кучу комплиментов.
Я ещё тогда подумала что если бы был мужчина с такими же чертами как у неё, то я вполне могла бы заинтересоваться.
Так вот: Этот юноша (лет 20-30 ему) был копия её, но только мальчик.
Это я к чему: Бойтесь своих желаний, товарищи мои дорогие.

High_Smily
11-01-2018, 08:09 PM
завтра опять пойдет :217:

:312:

Kisochka
11-01-2018, 08:30 PM
Как это ты спину держишь 12 часов? Ресепшин?

High_Smily
11-01-2018, 08:33 PM
Как это ты спину держишь 12 часов? Ресепшин?

нискажу (почти... только круче)

Kisochka
11-01-2018, 08:36 PM
нискажу (почти... только круче)

По 12 часов.....вообще конешно форум приборзевший, че люди даж не говорят кем работают; чеб их потом не мусолили. ( хряснула силеткой по столу возмущенно)

High_Smily
11-01-2018, 08:40 PM
Для сравнения:
Там был ещё ослепительно красивый юноша со своей ослепительно красивой юной барышней.
Она просто ну очень красивая... натуральная блондинка... высокая... узкая талия... вся такая нежная и воздушная...
Он медленно гладил её спину и смотрел кокетливо мне в глаза... предполагалось что я должна была почувствовать что это он меня гладит по спине... но я ничего не почувствовала...
Вот и сравните: ту розу и эту спину... опыт и молодость... в данной схватке победил опыт

High_Smily
11-01-2018, 08:41 PM
По 12 часов.....вообще конешно форум приборзевший, че люди даж не говорят кем работают; чеб их потом не мусолили. ( хряснула силеткой по столу возмущенно)

очень живенько себе это представила :237::237::237:

Kapitula
11-01-2018, 08:48 PM
Есть Капри- плохо, нет- опять плохо. Беда

Kisochka
11-01-2018, 08:59 PM
Фантазии.......щас придет Ерик, скадет че я примитивное создание..но против научного факта не попрешь, после секса да еше если картошки жаренной пожрать...вообще нет никаких ни спин чужих, ни цветоа

XCNY
11-01-2018, 09:00 PM
ну до такого бы не дошло, конечно...
я ему на вопрос куда я еду, сразу сообщила куда и кто меня там будет встречать
но электричка то уже полупустая, вдруг он какой обкуреный был
я нашла вагон в котором сидели пожилая пара и мужчина... села аккурат между ними...

Но вот что интересно:
У нас работала красивая африканка, и она кажется была немного лесби, она тоже всегда со мной очень секси голосом разговаривала и делала кучу комплиментов.
Я ещё тогда подумала что если бы был мужчина с такими же чертами как у неё, то я вполне могла бы заинтересоваться.
Так вот: Этот юноша (лет 20-30 ему) был копия её, но только мальчик.
Это я к чему: Бойтесь своих желаний, товарищи мои дорогие.

нифигасе, у тя подсознательные мысли .:120:

Kapitula
11-01-2018, 09:01 PM
нискажу (почти... только круче)

Говори. Что ж мне не спать от любопытства.Может модель?

XCNY
11-01-2018, 09:09 PM
Для сравнения:
Там был ещё ослепительно красивый юноша со своей ослепительно красивой юной барышней.
Она просто ну очень красивая... натуральная блондинка... высокая... узкая талия... вся такая нежная и воздушная...
Он медленно гладил её спину и смотрел кокетливо мне в глаза... предполагалось что я должна была почувствовать что это он меня гладит по спине... но я ничего не почувствовала...
Вот и сравните: ту розу и эту спину... опыт и молодость... в данной схватке победил опыт

Я намедни набухалься в манхеттане и решил заночевать в отеле. выискал отель за 19 дол) в приложении тунайт.Когда я приполз на ресэпшэн, там обратил внимание на пару черный и белая,так как они перед мной стояли и чет там с бронированием были проблемы,отметив что девушка была симпотная,но одета как то просто а черный был пострижен модняцкий и приодет и такой крутой на вид. Сразу понил, на поебушки снимает отель .Так, о чем я ,вот подумал девушка за что повелась ,чтобы с этим черным пойти
- из за большого члена -
-из за денег ,
- просто попробывать,испытать, или может там любовь типа

И у меня конфуз вышел,отель комнату не дал,сказали чтобы я позвонил в компанию через которую бронировал,что там какая то ошибка)))Еле потом до базы добралься.

Kapitula
11-01-2018, 09:13 PM
У нас раз так было. Через экспедию бронировала. Семь человек в одной комнате спали

XCNY
11-01-2018, 09:22 PM
У нас раз так было. Через экспедию бронировала. Семь человек в одной комнате спали
Я потом позвонил,правда нифига,я им письмо написал.Извинились ,купоном подогрели на 50 дол.А что я промучилься и настрадалься в эту ночь им пофиг и на работу мертвый пришел.Ну я где то тоже повелься,просто неповерил такой цене,убеждая себя этого не может быть.Так оно и случилось и токо время убил.

Kapitula
11-01-2018, 09:32 PM
Нам и 50 не дали казлы

XCNY
11-01-2018, 09:50 PM
Нам и 50 не дали казлы

они еще какой то еще опросник мне прислали,написали заполнить,30 баксов еще подогреют.Ну я вроде чет накалякал,тока незнаю,заслали на мой профайл или нет:217:
Кстати ,подпишись еще через мой линк,я кину тебе,еще 25 баксов взгреют меня .

High_Smily
11-01-2018, 09:52 PM
Говори. Что ж мне не спать от любопытства.Может модель?

не, ну не настолько круто :197:

Cherry29
11-01-2018, 10:03 PM
У нас раз так было. Через экспедию бронировала. Семь человек в одной комнате спали

:169:

High_Smily
11-01-2018, 10:04 PM
нифигасе, у тя подсознательные мысли .:120:

потому что фантазии это одно, а реальность это совсем другое
тот африкан меня реально напугал, была почти полночь... полупустая платформа... полупустые вагоны
в такие моменты думаешь нужны ли мне эти деньги...
но я же не только из-за денег... мне нравится там бывать
там так красиво... всё красивое... люди красивые... антураж
даунтаун красивый...
некоторая финансовая независимость... иногда всецело зависеть от кого-то очень вредно... для владельца в том числе
власть развращает...

High_Smily
11-01-2018, 10:04 PM
кажется кому-то пора спать :122:

XCNY
11-01-2018, 10:08 PM
потому что фантазии это одно, а реальность это совсем другое
тот африкан меня реально напугал, была почти полночь... полупустая платформа... полупустые вагоны
в такие моменты думаешь нужны ли мне эти деньги...
но я же не только из-за денег... мне нравится там бывать
там так красиво... всё красивое... люди красивые... антураж
даунтаун красивый...
некоторая финансовая независимость... иногда всецело зависеть от кого-то очень вредно... для владельца в том числе
власть развращает...

Купи шокер,ходи спокойно.Не занимайся подсознательными эротическими фантазиями.Или балончик на крайняк и научись водить машину.

High_Smily
11-01-2018, 10:10 PM
а вообще... на одном из недавних ивентов... среди нас были настоящие модели юноши и девушки
там одна модель была... я ещё подумала что Черри нашей она бы понравилась
точь в точь как Черри фотки в "Красивые женщины" ставит
брюнетка, миленькая, фигура гитара, маленькая такая гитара на длинных ножках... грудь большая...
талия очень узкая... уже чем у меня была в мои лучшие годы
а у меня узкая была, муж пальцами обхватывал... у него длинные пальцы, конечно, но всё же

High_Smily
11-01-2018, 10:14 PM
Купи шокер,ходи спокойно.Не занимайся подсознательными эротическими фантазиями.Или балончик на крайняк и научись водить машину.

я умею водить, у меня права давно получены
но боюсь по даунтауну ездить в час пик :153: и не только в час пик... ну после работы я бы ночью нормально доезжала... а вот на работу... как раз в самое опасное время...

XCNY
11-01-2018, 10:21 PM
я умею водить, у меня права давно получены
но боюсь по даунтауну ездить в час пик :153: и не только в час пик... ну после работы я бы ночью нормально доезжала... а вот на работу... как раз в самое опасное время...
А что мужа не напряжешь,чтобы вечером забирал?

Амазонка
11-01-2018, 10:22 PM
а вообще... на одном из недавних ивентов... среди нас были настоящие модели юноши и девушки
там одна модель была... я ещё подумала что Черри нашей она бы понравилась
точь в точь как Черри фотки в "Красивые женщины" ставит
брюнетка, миленькая, фигура гитара, маленькая такая гитара на длинных ножках... грудь большая...
талия очень узкая... уже чем у меня была в мои лучшие годы
а у меня узкая была, муж пальцами обхватывал... у него длинные пальцы, конечно, но всё же

По-моему Сиамка тоже такой типаж всегда выставляет.

High_Smily
11-02-2018, 07:39 PM
По-моему Сиамка тоже такой типаж всегда выставляет.

не, разные ) Черрины такие рафинированные утонченные томные нежные красотки, а Сиамочкины сексапилки бестыжие с бестыже выпирающими сисями и попами :167:

Kapitula
11-02-2018, 09:05 PM
Пришла тетка. Стояло, кашель и задыхается. Я рассчитывала на бронхит и десятиминутный визит, закончилось двухчасовым. Охх. Помесала весь скедул, опять я во всем виновата буду

Амазонка
11-02-2018, 09:52 PM
не, разные ) Черрины такие рафинированные утонченные томные нежные красотки, а Сиамочкины сексапилки бестыжие с бестыже выпирающими сисями и попами :167:

Одеты по-разному. Но фигуры-то? Фигуры похожи. Там гитары и там гитары.
Или я вообще ничего в женских фигурах не понимаю. :239:

High_Smily
11-02-2018, 10:54 PM
спала до 10, так сладко
потом начали поступать звонки
сначала шеф звонил и месадж оставил с просьбой поработать (sick call)
я трубку сразу не взяла, пошла на кухню и посолила ведро капусты (довольно трудоёмкое занятие, особенно резать-резать-резать, тереть морковь... перетирать нарезанное... трамбовать в ведро)
руки устали, но зато муж доволен, он уже первое ведёрко доедает :)
знаю не самое романтическое занятие... но там же натуральные пробиотики... очень хелси
только после капусты... часов в полпервого позавтракала
после позднего завтрака всё же решила позвонить боссу, тем более что оставалось два часа на расслабленные сборы на работу
надеялась, конечно, что за это время он нашел кого-нибудь другого
позвонила, он нашел, но если я захочу, то он отменит тому человеку и я могу поработать
не захотела...
спокойно пробездельничала эти два часа и он снова звонит... я опять не взяла сразу телефон... в мессадже было сказано что ещё один sick call
но было же очень поздно, в это время мне бы нужно было пулей вылетать из дома... было нереально... я бы опаздала минимум на час
в общем я ещё побездельничала... пообедала... и уснула... спала до самого возвращения мужа с работы... до почти 8-ми... по пятницам он позднее работает
выспалась в общем за всю трудовую неделю :1:

High_Smily
11-02-2018, 10:58 PM
и вообще, на прошлой неделе я отработала слишком много за внезапно заболевших... очень благодарили...
конечно, деньги это хорошо... но не настолько же...
я же им не лошадь...
а если я выдохнусь и сломаюсь... они же найдут другую грациозную дамочку... а про меня забудут как будто меня и не было вовсе
я же права?
вот если бы он позвонил хотя бы на час раньше... а так нет

Cherry29
11-02-2018, 10:59 PM
и вообще, на прошлой неделе я отработала слишком много за внезапно заболевших... очень благодарили...
конечно, деньги это хорошо... но не настолько же...
я же им не лошадь...
а если я выдохнусь и сломаюсь... они же найдут другую грациозную дамочку... а про меня забудут как будто меня и не было вовсе
я же права?
вот если бы он позвонил хотя бы на час раньше... а так нет

Права..:217:

Cherry29
11-02-2018, 11:00 PM
Надо попробовать посолить капусту
Ведро
Никогда не пробовала

Амазонка
11-02-2018, 11:02 PM
и вообще, на прошлой неделе я отработала слишком много за внезапно заболевших... очень благодарили...
конечно, деньги это хорошо... но не настолько же...
я же им не лошадь...
а если я выдохнусь и сломаюсь... они же найдут другую грациозную дамочку... а про меня забудут как будто меня и не было вовсе
я же права?
вот если бы он позвонил хотя бы на час раньше... а так нет

Так они на тебя сядут и ножки свесят.
Летали мы этим маршрутом.

High_Smily
11-02-2018, 11:08 PM
Так они на тебя сядут и ножки свесят.
Летали мы этим маршрутом.

вот и я подумала что надо немного притормозить с безотказностью )
а! вчера вечером мне ещё одна дамочка месадж послала за неё поработать... тоже проигнорировала... так может дойти до того что я буду работать 7 дней в неделю по 12 часов
это при том что я только на парттайм соглашалась :162:

High_Smily
11-02-2018, 11:13 PM
Надо попробовать посолить капусту
Ведро
Никогда не пробовала

может солить в какой-нибудь контейнер?
а то и правда... ведро какое-то нисколько не изящное слово
кстати... а ведро то из под вишни (tart cherry)
отличное средство для хорошего сна... способствует выработке мелатонина (кажется)

Амазонка
11-02-2018, 11:13 PM
вот и я подумала что надо немного притормозить с безотказностью )
а! вчера вечером мне ещё одна дамочка месадж послала за неё поработать... тоже проигнорировала... так может дойти до того что я буду работать 7 дней в неделю по 12 часов
это при том что я только на парттайм соглашалась :162:

Yep. This is how it begins.

Kisochka
11-03-2018, 04:22 AM
Пробиотиков в солен капусте нет...там кислота

Kapitula
11-03-2018, 06:33 AM
Надо попробовать посолить капусту
Ведро
Никогда не пробовала

Раз не пробовала, то. Начни с кастрюли

XCNY
11-03-2018, 06:36 AM
Раз не пробовала, то. Начни с кастрюли

И кетайскую плоскую каупусту белокочаную не покупай или годиться?:117:

Kisochka
11-03-2018, 07:30 AM
Мой день.....балин полвосьмого...а че сдела, нифига не сделала; полкала как бобик. Нет не так.....я плыла в снегу..все завалило нафиго, по уши

Kapitula
11-05-2018, 07:02 PM
Малая решила, что ей в тенисный тим надо. Охохо, грехи мои тяжкие

Aurbo
11-06-2018, 11:34 AM
Кот поел и помыл лапы в миске с водой.Вот же чмо.

XCNY
11-06-2018, 11:37 AM
Малая решила, что ей в тенисный тим надо. Охохо, грехи мои тяжкие

неужта увидим Шарапову номер два.

Kapitula
11-06-2018, 04:50 PM
Надеюсь что нет. Нет у меня здоровья возить ее

Kisochka
11-06-2018, 10:32 PM
В эту пятницу.....будет уже -17....зимааа. это я к чему. А фиг знает

High_Smily
11-09-2018, 04:27 PM
поспала, только что проснулась... хорошо...
сегодня первый день отдыха после череды классных ивентов... завтра снова в бой :313:
и всю неделю
я недооценивала возможности своего нежного тонкого организма
как будто второе дыхание открылось... ничего не болит... всё в тонусе...
вот только ступни... и икры... перенапряжены... нужно чтобы мне их кто-то помассировал... каждую мышцу... каждый пальчик
солевую ванну приму наверное перед сном

Манюня
11-09-2018, 04:28 PM
их кто-то помассировалмуж в командировке?

High_Smily
11-09-2018, 04:36 PM
муж в командировке?

на работе )
а когда придёт, то сначала его нужно будет накормить, потом ему нужно выкурить трубку, потом отдохнуть в одиночестве... а потом я уже усну до утра... утром будет готовить завтрак... потом шоппинг... потом мне опять на работу... приеду опять ночью и сразу спать
тут нужен ассистент 100%... помощник фсмысли... как в том анекдоте)

Манюня
11-09-2018, 04:41 PM
у вас всё как то неправильно устроено
почему ты у него по приходу не праерити?
сначала сделай жене хорошо, потом уже всё остальное

High_Smily
11-09-2018, 04:45 PM
у вас всё как то неправильно устроено
почему ты у него по приходу не праерити?
сначала сделай жене хорошо, потом уже всё остальное

человек устал а я к нему со своими ногами приду?

Манюня
11-09-2018, 04:46 PM
кто из вас должен быть сильнее?
кто из вас мужик нах?

High_Smily
11-09-2018, 04:52 PM
кто из вас должен быть сильнее?
кто из вас мужик нах?

тот кто больше зарабатывает... и это не я :122:

Манюня
11-09-2018, 04:54 PM
тот кто больше зарабатывает... и это не я :122:у тебя мужик в доме определяется кто больше зарабатывает?
приехали
если он работу потеряет, то сразу не мужик?
вот бедняга
он про это знает?

High_Smily
11-09-2018, 05:01 PM
у тебя мужик в доме определяется кто больше зарабатывает?
приехали
если он работу потеряет, то сразу не мужик?
вот бедняга
он про это знает?

я пошутила :122:
не в смысле что я больше зарабатываю, а про остальное )
он сам иногда жалеет и массирует, но если забывает я начинаю постанывать: Бедные мои ножки... они так устали...
А тебе муж ножки массирует? :)

Манюня
11-09-2018, 05:03 PM
массажи я люблю только внутренние :122:
я на самом деле терпеть не могу массажи

High_Smily
11-09-2018, 05:08 PM
да, тока внутренним :122:
я на самом деле терпеть не могу массажи

я вот думаю на резорте вместе пойти на массаж... и мужу приятно и мне ножки отмассируют
тоже не люблю... чтобы меня кто-то посторонний лапал(а) за мои же деньги... брр

Манюня
11-09-2018, 05:10 PM
ну смотря кто лапает
лол

но меня однажды чуть не поколечили массажем
шея болела больше года
после этого у меня к ним отвращение
в смысле, к массажам, не массажистам

High_Smily
11-09-2018, 05:39 PM
ну смотря кто лапает
лол

но меня однажды чуть не поколечили массажем
шея болела больше года
после этого у меня к ним отвращение
в смысле, к массажам, не массажистам

согласна, мне бы денег предлагали бы чтобы меня полапать, я бы не согласилась... а тут ещё самой плати
и никаких предварительных свиданий и вздохов при луне, а сразу раздевайся и ложись... и сразу хвать хвать хвать

Манюня
11-09-2018, 05:40 PM
я к бесплатному лапанию проще отношусь
опять же, если жгучий брюнет с небритостью...
но тока не паралигал :111:

High_Smily
11-09-2018, 06:31 PM
я к бесплатному лапанию проще отношусь
опять же, если жгучий брюнет с небритостью...
но тока не паралигал :111:

тебе его нужно продвинуть, чтобы повысили :122:
проверить гипотезу )

High_Smily
11-11-2018, 10:25 AM
Два дня отдыхать буду :122:
вчера было забавно ) стоим такие, ждём... устали уже... одна девушка с левой стороны на меня голову положила и глазки закрыла :250:
я так растерялась даже... и тут девушка с правой стононы тоже самое сделала :197:
и мужчина прекрасный проходя мимо меня прихватил меня за запястье, я повернулась и он повернулся... улыбнулись друг другу... он подмигнул
а другой проходя мимо меня стоящей... коснулся обоих моих запястий... я руки непроизвольно отдёрнула... не знаю почему...
так он так обиженно на меня посмотрел... как будто я не знаю что сделала...
а ещё один красавчик весь вечер вокруг меня крутился и сказал что сегодня я его фаворитка :197: у него каждый ивент новая фаворитка )))
весь этот вечер я натыкалась на его взгляд, а проходя мимо он что-нибудь шутил или делал мне комплимент... а потом подставлял руку отбить high five

Thomas
11-12-2018, 09:58 AM
Два дня отдыхать буду :122:
вчера было забавно ) стоим такие, ждём... устали уже... одна девушка с левой стороны на меня голову положила и глазки закрыла :250:
я так растерялась даже... и тут девушка с правой стононы тоже самое сделала :197:
и мужчина прекрасный проходя мимо меня прихватил меня за запястье, я повернулась и он повернулся... улыбнулись друг другу... он подмигнул
а другой проходя мимо меня стоящей... коснулся обоих моих запястий... я руки непроизвольно отдёрнула... не знаю почему...
так он так обиженно на меня посмотрел... как будто я не знаю что сделала...
а ещё один красавчик весь вечер вокруг меня крутился и сказал что сегодня я его фаворитка :197: у него каждый ивент новая фаворитка )))
весь этот вечер я натыкалась на его взгляд, а проходя мимо он что-нибудь шутил или делал мне комплимент... а потом подставлял руку отбить high five

как трогательно.
А утром ты обнаружила что голова полна вшеЙЙ.:300:

Skylight
11-12-2018, 01:49 PM
Томас, а ты умеешь стелить пол bolefloor?

High_Smily
11-12-2018, 04:09 PM
как трогательно.
А утром ты обнаружила что голова полна вшеЙЙ.:300:

Ты что! :312: Они обе прекрасные ухоженые куколки :134::134:

Thomas
11-12-2018, 04:13 PM
Ты что! :312: Они обе прекрасные ухоженые куколки :134::134:

Вот как раз И такие бывают ...
ФууууЕееее

Thomas
11-12-2018, 04:16 PM
Томас, а ты умеешь стелить пол болефлоор?

Фотку свою в голом виде покаж, тогда скажу умею ли я стелить

High_Smily
11-12-2018, 04:17 PM
Вот как раз И такие бывают ...
ФууууЕееее

вшей бояться, в кукол не играть :122:

Thomas
11-12-2018, 04:20 PM
вшей бояться, в кукол не играть :122:

Ну ладно верю что ты не КуууХххла:167:

High_Smily
11-12-2018, 04:24 PM
Фотку свою в голом виде покаж, тогда скажу умею ли я стелить

Подумай дважды прежде чем просить такое фото у малознакомого тебе форумчанина ) Скайлайт мужчина-архитектор. :250:

Thomas
11-12-2018, 04:29 PM
Подумай дважды прежде чем просить такое фото у малознакомого тебе форумчанина ) Скайлайт мужчина-архитектор. :250:

Ну так ииии...?
Я же не сказал пришли мне Ффф приФАт.
Или приежай .

High_Smily
11-12-2018, 04:30 PM
Ну так ииии...?
Я же не сказал пришли мне Ффф приФАт.
Или приежай .

А, я поняла, просто чтобы получить эстетитеское удовольствие :)

Thomas
11-12-2018, 04:34 PM
А, я поняла, просто чтобы получить эстетитеское удовольствие :)

ФуууКакая ТЫ.
Фууу...
Я даже руки вытер о штанЫ.
Вспотели:260:

Thomas
11-12-2018, 04:42 PM
ФффСе.
прообщение к моему телу закрыто.
Икона:310: задернута шторкоЙЙ.

Птиц
11-12-2018, 04:48 PM
Tомас рулит, урыл эту кривоногую песду Смайли на щот рас.

Skylight
11-12-2018, 06:15 PM
Ну так ииии...?
Я же не сказал пришли мне Ффф приФАт.
Или приежай .

проста на прошлай работе два литовца стелили пол bolefloor, а тетки меня спрашивали понимаю ли я по литовски, думали они и эскортом подрабатывают...

YUM
11-13-2018, 09:03 AM
ФффСе.
прообщение к моему телу закрыто.
Икона:310: задернута шторкоЙЙ.
Дружищще, ты куда ?Ну - да!
Я виноват и редко тут бываю
Но я тебя не забываю
И только что с твоей рюмашки
три раза опрокинул в шашки
Которые давно не брал я в руки

Старик
спиши мне , если нет докуки
ну, ты же помнишь **@mail.ru ([email protected])
и я прочту и не сотру, поскольку есть
между людей, что нужно по утру...
Мудрей..
:239:

Cherry29
11-14-2018, 09:11 PM
Устала как собака
И муж на нервы действует
Прям думаю щяз устрою скандал :217:

Kapitula
11-14-2018, 09:12 PM
Подь полежи в ванне и выпей чего. Зачем ещё и ему настроение портить

Cherry29
11-14-2018, 09:16 PM
Подь полежи в ванне и выпей чего. Зачем ещё и ему настроение портить

Ты прям знала

Kapitula
11-14-2018, 09:18 PM
Завтра у одного интервью в колледж после школы, потом презентация школьного проекта. У второй танцы, потом концерт в школе. У третьей гимнастика ещё. Охохох. Ещё и плита сломалась. И на сенксгивен гости идут. Не могла подождать

Kapitula
11-14-2018, 09:19 PM
Ты прям знала

Это общеупотребительное :1:

Kapitula
11-14-2018, 09:20 PM
У нас всемирный потоп- дождь третий день льёт не переставая. Сто лет такого не было

Cherry29
11-14-2018, 09:29 PM
А у нас холод и солнце
Всё как я люблю :238:

Амазонка
11-14-2018, 09:34 PM
А у нас холод и солнце
Всё как я люблю :238:

Черри, ты любишь холод?

Kapitula
11-14-2018, 09:35 PM
Холод фууу.
Записаться что ли на 5к мад рэйс с препятствиями летом. Может подготовлюсь к тому времени

Амазонка
11-14-2018, 09:39 PM
Холод фууу.
Записаться что ли на 5к мад рэйс с препятствиями летом. Может подготовлюсь к тому времени

Почему фу?
Я люблю холод.
Я люблю смену времён года.
Очень люблю.

И бегать люблю. Запишись.
Правда это всего час бега. Даже меньше.

Cherry29
11-14-2018, 09:45 PM
Черри, ты любишь холод?

Я всё люблю :238:

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать.:217:

Cherry29
11-14-2018, 09:47 PM
Почему фу?
Я люблю холод.
Я люблю смену времён года.
Очень люблю.

И бегать люблю. Запишись.
Правда это всего час бега. Даже меньше.

Я бегать ваще не люблю
ходьба моя любимая :217:

Kapitula
11-14-2018, 09:55 PM
Почему фу?
Я люблю холод.
Я люблю смену времён года.
Очень люблю.

И бегать люблю. Запишись.
Правда это всего час бега. Даже меньше.

Там с препятствиями, и я больше трёх миль никогда не бегала

Амазонка
11-14-2018, 09:56 PM
Там с препятствиями, и я больше трёх миль никогда не бегала

Ну здорово.
Покажи препятствия.

Kapitula
11-14-2018, 10:10 PM
https://ruggedmaniac.com/obstacles/
Ты на такое не ходишь? Знакомая постоянно

Амазонка
11-14-2018, 10:21 PM
https://ruggedmaniac.com/obstacles/
Ты на такое не ходишь? Знакомая постоянно

Ни разу не ходила.
Но выглядит прикольно. Я бы попробовала.

Cherry29
11-14-2018, 10:35 PM
Я спать
Вот под это https://youtu.be/njHvGxZgTPk
:122:

Cherry29
11-15-2018, 08:42 AM
Девочки отпад
Уснула я вот под это
Попробуйте
Рекомендую
Улёт https://youtu.be/1ZYbU82GVz4
:217:

XCNY
11-15-2018, 08:45 AM
Девочки отпад
Уснула я вот под это
Попробуйте
Рекомендую
Улёт https://youtu.be/1ZYbU82GVz4
:217:

У Алексы есть опция -команда :- Мьюзик фор слипинг.Куча спокойных композиций.

Izold
11-15-2018, 08:56 AM
ты спишь, а Алекса по ящикам шарится ...

Амазонка
11-15-2018, 11:55 AM
Девочки отпад
Уснула я вот под это
Попробуйте
Рекомендую
Улёт https://youtu.be/1ZYbU82GVz4
:217:

Спать под музыку? :239:

Лирик
11-15-2018, 12:24 PM
Я спать
Вот под это https://youtu.be/njHvGxZgTPk
:122:

Чершавая, в твоей жизни не хватает хуя. Я прям вот так, без очков наблюдаю. Пиши в личку, у нас погода не очень, но на качество ебли не повлияет. Захрапишь с открытым ротиком из которого слюнка будет стекать на ковер... гарантирую.

Манюня
11-15-2018, 12:40 PM
че та никак не клюет :235:

Лирик
11-15-2018, 12:43 PM
Наживку пожирнее нанизать? у нас 3 часа разница, тормозит....

Манюня
11-15-2018, 12:45 PM
наживку попробуй сменить
вот жешь, всему учить нада :235:

Птиц
11-15-2018, 12:47 PM
у вас у всех три инча наживка. и тонкая 3/4 инча

Лирик
11-15-2018, 12:55 PM
Не пизди, у меня новая рулетка... с миллиментрами. Вечером подумаю об Арнелле Мутти и измерю.

Манюня
11-15-2018, 12:56 PM
Арнелла Мутти щаз старая уже
пора обновлять базу дрочительных данных

Манюня
11-15-2018, 12:58 PM
хотя надо отдать ей должное, она сохранилась лучше чем многие остальные

https://i.ytimg.com/vi/-oNSlN6nZdc/maxresdefault.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_wSjnLWPvgfU/Sw-_zXQe-zI/AAAAAAAAHdk/ZDvchbomdGI/s1600/ornella+muti.jpg

Лирик
11-15-2018, 01:01 PM
Ой, тетя, есть неиссякаемые источники вдохновления... статуя свободы, арнела мутти, child in time ....

Манюня
11-15-2018, 01:04 PM
за "тётю"
считай общение законченным

Лирик
11-15-2018, 01:07 PM
Трусы тоже вернуть?

Skylight
11-15-2018, 01:20 PM
Не пизди, у меня новая рулетка... с миллиментрами. Вечером подумаю об Арнелле Мутти и измерю.

да, в какомто фильме бойфренд Арнеллы Мутти на Новый год вместо подарка трахал ее под елкой...

Птиц
11-15-2018, 01:20 PM
Мутти плохо сохранилась, но в 80-ом году была одна дрочибабеляная баба. осенью 81 -го, как йа рассказывал. мы играли на танцах в пионерском лагере. поклонницы стаскивали меня со сцены. и карочи в конце концов стащили, состоялся короткий ни к чему не обязывающий секс.

Skylight
11-15-2018, 01:32 PM
Мутти плохо сохранилась, но в 80-ом году была одна дрочибабеляная баба. осенью 81 -го, как йа рассказывал. мы играли на танцах в пионерском лагере. поклонницы стаскивали меня со сцены. и карочи в конце концов стащили, состоялся короткий ни к чему не обязывающий секс.

чето запутался...у тебя был секс с 80-летней, в пионерском лагере?

Skylight
11-15-2018, 01:32 PM
Макрон тебе завидует...

Птиц
11-15-2018, 01:36 PM
чето запутался...у тебя был секс с 80-летней, в пионерском лагере?

идиёт, у меня был секс с 15-летней, когда мне было 17. был скандал год назад, из-за этого мне прикелили яркык. ты правда такой тормознутый?

Лирик
11-15-2018, 01:36 PM
ПОмню фильмо был такой, левацкий, с Депардье. Он там нарцисс такой, папаша типа, а она вроде бебиситер? молоденькая была и ох ох.. голенькой снимали.

Птиц
11-15-2018, 01:42 PM
с дщпарде не помню нигщго крове Сирано де Бержерака. Делона помню хорошо в Чорном Тюльпане. Лирик к ты помнишь Делона в Чрном Тюьяпане? ставлю целку Манюни, ты прям щас дал бы ему фдуть.

Лирик
11-15-2018, 01:46 PM
с дщпарде не помню нигщго крове Сирано де Бержерака. Делона помню хорошо в Чорном Тюльпане. Лирик к ты помнишь Делона в Чрном Тюьяпане? ставлю целку Манюни, ты прям щас дал бы ему фдуть.

Делона помню. Приятный кадр. Дал бы конечно. 4 раза

Вот этот муви... с Депардье и Мутти

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/52/La_Derni%C3%A8re_femme.jpg

Skylight
11-15-2018, 01:50 PM
ПОмню фильмо был такой, левацкий, с Депардье. Он там нарцисс такой, папаша типа, а она вроде бебиситер? молоденькая была и ох ох.. голенькой снимали.

Был фильм Департье с Мутти, они играли молодую рабочую семью, жили в многоэтажном доме, как в совке. Оба голые и счастливые.

High_Smily
11-15-2018, 02:35 PM
Доработалась...
У меня сегодня день оф, но я, на всякий случай, встала рано, приняла ванну, привела себя в идеальный порядок (макияж, волосы, ногти)...
ну на случай если позвонят поработать, потому что стали звонить в последний момент...
А они не позвонили :169:
кааайф :1:

но что-то такие дни оф меня немного напрягают... в свой день оф я хочу нежиться в постели долго... засыпая и просыпаясь...
плотом сходить в солярий, например... или не спеша делать маникюр... педикюр...
что-то постирать... что-то приготовить на ужин...
а я только сейчас могу расслабиться... пойду резортную одежду перебирать... гладить... может уже что-то сложу
если вы не отвлекёте

Амазонка
11-15-2018, 02:36 PM
Доработалась...
У меня сегодня день оф, но я, на всякий случай, встала рано, приняла ванну, привела себя в идеальный порядок (макияж, волосы, ногти)...
ну на случай если позвонят поработать, потому что стали звонить в последний момент...
А они не позвонили :169:
кааайф :1:

но что-то такие дни оф меня немного напрягают... в свой день оф я хочу нежиться в постели долго... засыпая и просыпаясь...
плотом сходить в солярий, например... или не спеша делать маникюр... педикюр...
что-то постирать... что-то приготовить на ужин...
а я только сейчас могу расслабиться... пойду резортную одежду перебирать... гладить... может уже что-то сложу
если вы не отвлекёте

Что значит не отвлечем?
Это наша основная задача. :217:

CAPRI
11-15-2018, 02:39 PM
Мутти плохо сохранилась, но в 80-ом году была одна дрочибабеляная баба. осенью 81 -го, как йа рассказывал. мы играли на танцах в пионерском лагере. поклонницы стаскивали меня со сцены. и карочи в конце концов стащили, состоялся короткий ни к чему не обязывающий секс.

Мути сохранилась охренительно.

Она и в 55 выглядела лучше большинства 40-летних.

Манюня
11-15-2018, 02:40 PM
а я в дей оф хожу в музеи
так всю жизнь проспишь, Смайли :122:

Амазонка
11-15-2018, 02:43 PM
а я в дей оф хожу в музеи
так всю жизнь проспишь, Смайли :122:

Сколько вокруг вас музеев? :239:

Смысл жизни познали кошки. Вот с них и надо брать пример.
Смайли берет пример с кошек, я уверена.

Манюня
11-15-2018, 02:43 PM
да полно у нас
Гетти, ЛАКМА
всегда какие нибудь выставки интересные

вот нидавна Шагала завезли :235:

Манюня
11-15-2018, 02:45 PM
вот вы знали что настоящего Шагала можна за какие нибудь 12К купить?
я не знала
мужу рассказываю, а он мне такой: мы теперь Шагала покупаем, да?
испугался :111:

High_Smily
11-15-2018, 02:48 PM
Что значит не отвлечем?
Это наша основная задача. :217:

:312:

High_Smily
11-15-2018, 02:50 PM
а я в дей оф хожу в музеи
так всю жизнь проспишь, Смайли :122:

ну ты сравнила свою и мою работу)))
что угодно, только не ходить ) можно и в музей, конечно... только если можно лёжа :122:

Манюня
11-15-2018, 02:54 PM
а че такое, ты не в банке уже?

High_Smily
11-15-2018, 03:04 PM
а че такое, ты не в банке уже?

я в России в банках работала :162:

Манюня
11-15-2018, 03:06 PM
да и здесь ты вроде тоже в банке была, когда на тебя стекло падало
ну ладно, закрыли тему, если секрет
в смысле, про работу

High_Smily
11-15-2018, 03:16 PM
да и здесь ты вроде тоже в банке была, когда на тебя стекло падало
ну ладно, закрыли тему, если секрет
в смысле, про работу

тут я совсем недолго работала в банке, операционистам тут мало платят, а с моим тогда уровнем английского глупо было претендовать на большее )

CCPC
11-15-2018, 07:38 PM
тут я совсем недолго работала в банке, операционистам тут мало платят, а с моим тогда уровнем английского глупо было претендовать на большее )

Как, а богатые клиенты?! У тебя бы получилось.

Cherry29
11-15-2018, 08:35 PM
хотя надо отдать ей должное, она сохранилась лучше чем многие остальные

https://i.ytimg.com/vi/-oNSlN6nZdc/maxresdefault.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_wSjnLWPvgfU/Sw-_zXQe-zI/AAAAAAAAHdk/ZDvchbomdGI/s1600/ornella+muti.jpg

Вот это её нос картошкой
Всё портит:217:
Да и вообще никакая она:117:

Cherry29
11-15-2018, 08:38 PM
Чершавая, в твоей жизни не хватает хуя. Я прям вот так, без очков наблюдаю. Пиши в личку, у нас погода не очень, но на качество ебли не повлияет. Захрапишь с открытым ротиком из которого слюнка будет стекать на ковер... гарантирую.

Во-первых никакая я тебе не Чершавая..:143:
Во-вторых пиши такое всё тем кто тебя хочЮт
Я тебя не хОчю
Тоже мне
Тигр террорист..:1:

Cherry29
11-15-2018, 08:41 PM
О! Сисиписи! Как дела?:1:

Амазонка
11-15-2018, 08:58 PM
Во-первых никакая я тебе не Чершавая..:143:
Во-вторых пиши такое всё тем кто тебя хочЮт
Я тебя не хосЮ
Тоже мне
Тигр террорист..:1:

А ты его тапком, тапком :314:

Cherry29
11-15-2018, 09:02 PM
А ты его тапком, тапком :314:

Если Лирик воот такой как этот парень в центре https://youtu.be/pPFi4oQjch4
Я не смогу его тапком..:238:

Амазонка
11-15-2018, 09:05 PM
Если Лирик воот такой как этот парень в центре https://youtu.be/pPFi4oQjch4
Я не смогу его тапком..:238:

О боже! Черри, регби!
Это же машины - убийцы.
Он случайно во сне решит нос почесать и ты на пути руки попадешься - прихлопнет как комара и даже не проснется :120::153:

Лирик
11-15-2018, 09:10 PM
Я линки не смотрю, но на этом ресурсе красивее меня только два человека и обе - женщины в юности.

Амазонка
11-15-2018, 09:11 PM
Я линки не смотрю, но на этом ресурсе красивее меня только два человека и обе - женщины в юности.

Да?
Иди об этом Старшине расскажи. Он там в теме Наба рассказывает, что красивее него только звезды. И даже не в этой Галактике.

Skylight
11-15-2018, 09:13 PM
Во-первых никакая я тебе не Чершавая..:143:
Во-вторых пиши такое всё тем кто тебя хочЮт
Я тебя не хОчю
Тоже мне
Тигр террорист..:1:

он тебя и не будет спрашивать, знакомый десантник учил: "будет сопротивляцца - ноги на плечи и ребром ладони по печени"

Лирик
11-15-2018, 09:14 PM
Да?
Иди об этом Старшине расскажи. Он там в теме Наба рассказывает, что красивее него только звезды. И даже не в этой Галактике.

Фигня вопрос.... его красота = 0.25 Лириковской.

Cherry29
11-15-2018, 09:15 PM
он тебя и не будет спрашивать, знакомый десантник учил: "будет сопротивляцца - ноги на плечи и ребром ладони по печени"

Ты от куда знаешь?

Амазонка
11-15-2018, 09:16 PM
Фигня вопрос.... его красота = 0.25 Лириковской.

Меня так заводит, когда мужчины рассказывают какие они красавчики.
Только лучше один раз увидеть :238:

Cherry29
11-15-2018, 09:17 PM
О боже! Черри, регби!
Это же машины - убийцы.
Он случайно во сне решит нос почесать и ты на пути руки попадешься - прихлопнет как комара и даже не проснется :120::153:

Он будет осторожно
нос чесать
я уверена..:238:

vitalysk
11-15-2018, 09:17 PM
вот вы знали что настоящего Шагала можна за какие нибудь 12К купить?
я не знала
мужу рассказываю, а он мне такой: мы теперь Шагала покупаем, да?
испугался :111:

Почему-то из твоих уст, Шагал звучит как Шашлык... :122:

Лирик
11-15-2018, 09:18 PM
он тебя и не будет спрашивать, знакомый десантник учил: "будет сопротивляцца - ноги на плечи и ребром ладони по печени"

Ах какой вы злодей мохнорылый. С женщиной, пусть даже Чершавой, надо не так.... а нежно. Помните в цирке лошадей на арену выводили? во. Аналогию сами домыслите, но если чо - не жонглер

Амазонка
11-15-2018, 09:18 PM
Он будет осторожно
нос чесать
я уверена..:238:

Во сне? Даже если крепко спит? :239:
Может ну его? Пусть спит у себя в Австралии. Или откуда он там?
Зато ты будешь жива-здорова. :314:

Cherry29
11-15-2018, 09:19 PM
Я линки не смотрю, но на этом ресурсе красивее меня только два человека и обе - женщины в юности.

Много потерял..
Там столько страсти:238:

Лирик
11-15-2018, 09:22 PM
Почему-то из твоих уст, Шагал звучит как Шашлык... :122:

:119: я рыдаю от вашего снайперского попадания :111:

Лирик
11-15-2018, 09:24 PM
Много потерял..
Там столько страсти:238:

Я не разделяю ваших ценностей. Пока ваша кредибилити около нуля, если не сказть глубже - негатив 8.
Посему не смотрю линки.

Манюня
11-15-2018, 09:28 PM
Почему-то из твоих уст, Шагал звучит как Шашлык... :122:

Ты просто на своих диетах
Вечно голодный

Cherry29
11-15-2018, 09:28 PM
Я не разделяю ваших ценностей. Пока ваша кредибилити около нуля, если не сказть глубже - негатив 8.
Посему не смотрю линки.

Ну и мёрзни там в своём нЮ ёрке
Снег кружится летает,летааа аает..(пою):217:

Cherry29
11-15-2018, 09:28 PM
Ты просто на своих диетах
Вечно голодный

Лол

Лирик
11-15-2018, 09:32 PM
Ну и мёрзни там в своём нЮ ёрке
Снег кружится летает,летааа аает..(пою):217:

Я никогда не мерзну. А петь... пойдите пжалста в другое помещение.

Амазонка
11-15-2018, 09:33 PM
Мужики какие строгие пошли. Тут им не пой, там им не снег.

Cherry29
11-15-2018, 09:36 PM
Я никогда не мерзну. А петь... пойдите пжалста в другое помещение.

Чо это ? Ладно давай номер телефона..я тебе спою
Тебе понравится лол :217:

Лирик
11-15-2018, 09:36 PM
Мужики какие строгие пошли. Тут им не пой, там им не снег.

У вас доброе сердце, я видел. Вам можно поскулить спеть Dido или раннюю Нору Джонс. У вас получится и я не вырву на любимые штаны. Шляпа у вас наверняка есть.

Лирик
11-15-2018, 09:36 PM
Чо это ? Ладно давай номер телефона..я тебе спою
Тебе понравится лол :217:

1-800- МОЛЧИДУРА

Cherry29
11-15-2018, 09:39 PM
1-800- МОЛЧИДУРА

Ну начитается..
Кто-бы мог подумать ..
Да что б вас там замело по самые Помидоры ..
Очкарик лол :1:

Амазонка
11-15-2018, 09:39 PM
У вас доброе сердце, я видел. Вам можно поскулить спеть Dido или раннюю Нору Джонс. У вас получится и я не вырву на любимые штаны. Шляпа у вас наверняка есть.

Хахаха. Даже любящий мужчина не выносит моего пения. Но если ты настаиваешь, могу спеть. :1:

Cherry29
11-15-2018, 09:41 PM
Хахаха. Даже любящий мужчина не выносит моего пения. Но если ты настаиваешь, могу спеть. :1:

Думаю надо брать..
Для всяких сексуальных извращений..:217:

Лирик
11-15-2018, 09:42 PM
Хахаха. Даже любящий мужчина не выносит моего пения. Но если ты настаиваешь, могу спеть. :1:

Я все продумал. У меня есть нойз кэнселлинг наушники. Начинай

Амазонка
11-15-2018, 09:42 PM
Думаю надо брать..
Для всяких сексуальных извращений..:217:

Кого? :239:

Cherry29
11-15-2018, 09:43 PM
Кого? :239:

Лирика..:217:

Лирик
11-15-2018, 09:44 PM
Ну начитается..
Кто-бы мог подумать ..
Да что б вас там замело по самые Помидоры ..
Очкарик лол :1:

Я редко ношу очки. Только когда хочу казаться умным.

У меня вездеход и лопата есть. Не дождешься

Амазонка
11-15-2018, 09:46 PM
Я все продумал. У меня есть нойз кэнселлинг наушники. Начинай

Ладно. Я тебе потом спою. На ушко.

Cherry29
11-15-2018, 09:47 PM
Я редко ношу очки. Только когда хочу казаться умным.

У меня вездеход и лопата есть. Не дождешься
Да? Ну- ну
Лысину прикрой
шапочкой
не забудь..:1:

Cherry29
11-15-2018, 09:47 PM
Ладно. Я тебе потом спою. На ушко.

Чо петь будешь? За упокой?:217:

Амазонка
11-15-2018, 09:52 PM
Чо петь будешь? За упокой?:217:

Какой еще упокой?
Я всегда пою что-нибудь жизнеутверждающее. Просто я слышу в голове мелодию, а окружающие почему-то слышат что-то, хммм, другое. Поэтому я всегда пою в машине, когда еду одна :1:

Cherry29
11-15-2018, 09:56 PM
Какой еще упокой?
Я всегда пою что-нибудь жизнеутверждающее. Просто я слышу в голове мелодию, а окружающие почему-то слышат что-то, хммм, другое. Поэтому я всегда пою в машине, когда еду одна :1:

жизнеутверждающее? Например?

Амазонка
11-15-2018, 09:58 PM
жизнеутверждающее? Например?

Черри, ты чего меня пытаешь? Может хочешь, чтоб я тебе тоже спела? :102:
Вот то что ставлю там в музыке, то и пою. Пандоре подпеваю :162:

Cherry29
11-15-2018, 09:59 PM
Черри, ты чего меня пытаешь? Может хочешь, чтоб я тебе тоже спела? :102:
Вот то что ставлю там в музыке, то и пою. Пандоре подпеваю :162:

Да ну
Петь когда никто не слышит..
Нужен благодарный зритель
Я щытаю:217:

Амазонка
11-15-2018, 10:01 PM
Да ну
Петь когда никто не слышит..
Нужен благодарный зритель
Я щытаг:217:

Ну у меня один доброволец уже есть - Лирик.Ты как, согласна?
Так, глядишь, концертный зал соберем. :235:

Cherry29
11-15-2018, 10:03 PM
Ну у меня один доброволец уже есть - Лирик.Ты как, согласна?
Так, глядишь, концертный зал соберем. :235:

Давай..

Тут Манюня как-то пела..
Приятный такой голос :217:

Лирик
11-15-2018, 10:05 PM
Да? Ну- ну
Лысину прикрой
шапочкой
не забудь..:1:

У меня нет лысины. Густая шевелюра, причем по всему телу.

Cherry29
11-15-2018, 10:07 PM
У меня нет лысины. Густая шевелюра, причем по всему телу.

Понятно
Всё, свободен.
Нет лысины, нет очков -( вычеркиваю)

Лирик
11-15-2018, 10:11 PM
Понятно
Всё, свободен.
Нет лысины, нет очков -( вычеркиваю)

Шершавая, а у тя фетиш на лысых очкариков? не вопрос. Гони свежую фотку в неглиже, я позырю, стоит ли натягивать резиновую шапочку и рисовать оправу.

Cherry29
11-15-2018, 10:20 PM
Шершавая, а у тя фетиш на лысых очкариков? не вопрос. Гони свежую фотку в неглиже, я позырю, стоит ли натягивать резиновую шапочку и рисовать оправу.

За шершавая получишь...
Давай, куда отправить:217:

Лирик
11-15-2018, 10:53 PM
За шершавая получишь...
Давай, куда отправить:217:

Готов понести наказание! кидай в личку. Спасибо.

Манюня
11-15-2018, 11:06 PM
Давай..

Тут Манюня как-то пела..
Приятный такой голос :217:спасибо
но мнения насчет моего голоса расходятся :114:
я бы сказала, диаметральна

Cherry29
11-15-2018, 11:11 PM
Готов понести наказание! кидай в личку. Спасибо.

Лови:238:

Cherry29
11-15-2018, 11:18 PM
спасибо
но мнения насчет моего голоса расходятся :114:
я бы сказала, диаметральна

Ну мне понравился:217:

Cherry29
11-16-2018, 08:28 AM
Чо то Лирик ничего не пишет
Я думаю он вне себя от любви.:217:

Амазонка
11-16-2018, 09:09 AM
Чо то Лирик ничего не пишет
Я думаю он вне себя от любви.:217:

А что ты ему прислала?
Пришли мне тоже. Я никому не покажу.

Амазонка
11-16-2018, 09:15 AM
И не расскажу, если запретишь :114:

Aurbo
11-16-2018, 09:16 AM
Мой сын сдал экзамен на лайсенс,наконец-то.

Амазонка
11-16-2018, 09:17 AM
Мой сын сдала экзамен на лайсенс,наконец-то.

Поздравляю!
А какой лайсенс?

Aurbo
11-16-2018, 09:17 AM
Поздравляю!
А какой лайсенс?

paralegal

Амазонка
11-16-2018, 09:19 AM
paralegal


Молодец :182:
Ему уже что-то предложили? Или придется искать место?

Aurbo
11-16-2018, 09:21 AM
Молодец :182:
Ему уже что-то предложили? Или придется искать место?

Ну,он ищет. Будем надеяться.

Амазонка
11-16-2018, 09:23 AM
Ну,он ищет. Будем надеяться.

Найдёт обязательно.
Успехов вам.

Амазонка
11-16-2018, 09:29 AM
Пока эту Вишню дождешься, можно поседеть
(пнула ножку дивана от досады)

Амазонка
11-16-2018, 09:51 AM
Не, ну нормально да?
Лирик с Виталиском вчера Вишне нервы потрепали, а достанется, как всегда, мне. :143:

Cherry29
11-16-2018, 10:25 AM
А что ты ему прислала?
Пришли мне тоже. Я никому не покажу.

Так уж и быть
Покажу..:217:
https://d.radikal.ru/d25/1811/f9/f07822be721e.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
11-16-2018, 10:30 AM
Так уж и быть
Покажу..:217:
https://d.radikal.ru/d25/1811/f9/f07822be721e.jpg (http://www.radikal.ru)

Ты ему такое послала? :239:
На ночь? :120:
Теперь понятно почему он не появляется - ему эта красотка (которая однако не ты :143:) всю ночь снилась и он теперь в отключке из-за бессонницы. :169:

Cherry29
11-16-2018, 11:02 AM
Ты ему такое послала? :239:
На ночь? :120:
Теперь понятно почему он не появляется - ему эта красотка (которая однако не ты :143:) всю ночь снилась и он теперь в отключке из-за бессонницы. :169:

Лирику нравятся женщины в теле
Хотела произвести впечатление :217:

Амазонка
11-16-2018, 11:02 AM
Ладно, раз все такие угрюмые и молчаливые сегодня, я пошла в спортзал.
Ждите через полтора часа.
Или не ждите. Как пойдет.

Амазонка
11-16-2018, 11:03 AM
Лирику нравятся женщины в теле
Хотела произвести впечатление :217:

Уморила парня.
Эххх.

Cherry29
11-16-2018, 11:03 AM
Ладно, раз все такие угрюмые и молчаливые сегодня, я пошла в спортзал.
Ждите через полтора часа.
Или не ждите. Как пойдет.

Может не надо?

Амазонка
11-16-2018, 11:04 AM
Может не надо?

Возвращаться? :239:
Ну и ладно.:313:

XCNY
11-16-2018, 11:25 AM
paralegal

Мои поздравления.Ну шо , терь можна и жениться ему:217:специальность есть))Аурубо представь,скоро невестка появиться права качать будет))

vitalysk
11-16-2018, 11:26 AM
Не, ну нормально да?
Лирик с Виталиском вчера Вишне нервы потрепали, а достанется, как всегда, мне. :143:

/Мечтательно/ Да, ты - просто черная дыра...

vitalysk
11-16-2018, 11:42 AM
Может не надо?

Ты свою фигура для Лирика испортила?
Не порть мне фигуру Блосом!

Cherry29
11-16-2018, 12:38 PM
Ты свою фигура для Лирика испортила?
Не порть мне фигуру Блосом!

Тебе?лол
Nova ты давно с Виталиком того....?:217:

Лирик
11-16-2018, 12:41 PM
Шершавая, ты зачем фотку Юрчи прислала? мне всю ночь стыдно было.

Амазонка
11-16-2018, 01:23 PM
/Мечтательно/ Да, ты - просто черная дыра...

I wish!
Черные дыры раскручивают целые галактики, а я не могу даже Вишню на фото раскрутить. :261:

Амазонка
11-16-2018, 01:24 PM
Тебе?лол
Nova ты давно с Виталиком того....?:217:

О! Вот так я и знала! :143:
Вит Черешню за косички дергает, а я крайняя :143:

vitalysk
11-16-2018, 02:58 PM
О! Вот так я и знала! :143:
Вит Черешню за косички дергает, а я крайняя :143:

Тебе крайне идет быть жертвой. :102: