PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Losharick
03-07-2019, 03:37 PM
Шо, и не перднуть?
Шептуна, втихую - пожалуйста.

Aurbo
03-07-2019, 03:38 PM
Меня заели комары, в аптеку за кремом идти неохота.Чем полечить расчёсы? Раствором соды?

XCNY
03-07-2019, 03:39 PM
тогда вам надо на китайском писать ) иероглифами :122:

я раньше как то спокойно,но щас это просто трындец,как начнут свиздеть ,туши свет.Пля,они так громко разговаривают .

High_Smily
03-07-2019, 03:39 PM
Смайличка, а сколько по времени ты добираешься с работы домой door to door?

на электричке минут 40... если экспресс то 25...
на автобусе минут 7
но автобус подождать иногда минут 5-8
потом на станции поезд ждать тоже от 5 до 10 минут
в общем чуть больше часа

Losharick
03-07-2019, 03:39 PM
Меня заели комары, в аптеку за кремом идти неохота.Чем полечить расчёсы? Раствором соды?
Белый уксус. Снимает зуд здорово.

Miami Vice
03-07-2019, 03:40 PM
Не знает пока куда пойдёт, ждёт ?
На ИТ?

Да, ИТ, как родители. :111: И он хочет с друзьями. А их уже взяли в ЮМасс Амхерст и они аксептнули. Но юмасс молчит как рыба об лед. Ни да ни нет.

Aurbo
03-07-2019, 03:41 PM
Белый уксус. Снимает зуд здорово.

Спасибо,посмотрю,если есть.Разводить его не надо?

High_Smily
03-07-2019, 03:41 PM
Меня заели комары, в аптеку за кремом идти неохота.Чем полечить расчёсы? Раствором соды?

горячей ложкой прижги
муж говорил что от температуры комаринный яд теряет свойства...
или что там у них вместо яда
но ложку не сильно раскаливай... чтобы кожу не сжечь :312:

Miami Vice
03-07-2019, 03:42 PM
Белый уксус. Снимает зуд здорово.

Лимонный сок тоже годица. И еще есть спец карандаш с нашатырем. Самое эффективное средство. Прикинь у меня лежит с 1977г, до сих пор работает. Явно сделан не в Китае. :111:

Losharick
03-07-2019, 03:43 PM
на электричке минут 40... если экспресс то 25...
на автобусе минут 7
но автобус подождать иногда минут 5-8
потом на станции поезд ждать тоже от 5 до 10 минут
в общем чуть больше часа
Ну, не смертельно, но всё же обременительно. Не жалеет тебя супруг. Могут ведт и выкрасть прямо из поезда или из автобуса. Надо мужу тебе машину подарить. Красненькую или беленькую. С тёмными стеклами, чтобы водители на перекрестке не drooling на тебя. ))

Miami Vice
03-07-2019, 03:43 PM
Шептуна, втихую - пожалуйста.

Шептуна не интересно. Это как пить в одиночку.

Losharick
03-07-2019, 03:44 PM
Спасибо,посмотрю,если есть.Разводить его не надо? Нет. Я летом в горах им спасаюсь. просто на руку, ну или на ватку, можно кусок пейпр тауал и на место укуса.

Miami Vice
03-07-2019, 03:44 PM
Ну, не смертельно, но всё же обременительно. Не жалеет тебя супруг. Могут ведт и выкрасть прямо из поезда или из автобуса. Надо мужу тебе машину подарить. Красненькую или беленькую. С тёмными стеклами, чтобы водители на перекрестке не drooling на тебя. ))

Мож он на это и банкует?

Losharick
03-07-2019, 03:44 PM
Шептуна не интересно. Это как пить в одиночку. Зато закон не нарушаешь. дело не пришьют. ))

Kapitula
03-07-2019, 03:44 PM
Да, ИТ, как родители. :111: И он хочет с друзьями. А их уже взяли в ЮМасс Амхерст и они аксептнули. Но юмасс молчит как рыба об лед. Ни да ни нет.

Тогда чего говоришь, что не попал куда хотел. Вот с друзьями и попадёт. Когда ответ будет?

High_Smily
03-07-2019, 03:45 PM
ты шо без шарфа ходишь,это не по Нью Йоркский.

разлюбила шарфы что-то :114:
мне нравится всё по минимуму сейчас
позавчера в -16 видела девушку школьницу в миниюбке клечатой, капроновых колготках, правда носки тёплые в ботинки... и в одной кофте без куртки :153:
хотела сфотать, но было неудобно, она могла увидеть

Kapitula
03-07-2019, 03:45 PM
Юмахесов не знаю, мы туда не поступали. А вы в ГА тек?

Miami Vice
03-07-2019, 03:49 PM
Тогда чего говоришь, что не попал куда хотел. Вот с друзьями и попадёт. Когда ответ будет?

Его первый чойс был Нортистерн. У них хорошая кооп программа, хоть и дороже. После нее работодатели их нарасхват берут. Плюс он тогда еще не знал что дружки попадут куда подавали и аксептнули. Но полюбому его топ 4 чойса каждый по своему хороший. Так шо не пропадет пацан.

High_Smily
03-07-2019, 03:50 PM
Ну, не смертельно, но всё же обременительно. Не жалеет тебя супруг. Могут ведт и выкрасть прямо из поезда или из автобуса. Надо мужу тебе машину подарить. Красненькую или беленькую. С тёмными стеклами, чтобы водители на перекрестке не drooling на тебя. ))

ты что :169: я же в самом сердце даунтауна работаю, там такое движение! я боюсь
только в тихих отдаленных от даунтауна районах могу, ну и по хайвеям тоже с удовольствием :301:

Miami Vice
03-07-2019, 03:50 PM
Юмахесов не знаю, мы туда не поступали. А вы в ГА тек?

Тем кто аут оф стейт ЮМасс не в кайф бо будет стоить как приличный частный. А для местных самое то т.к. цена/качество дюже хорошо там корелируют.

Miami Vice
03-07-2019, 03:52 PM
Зато закон не нарушаешь. дело не пришьют. ))

Все что есстественно то не безобразно. Хоть иногда и вне закона.

Kapitula
03-07-2019, 03:52 PM
Его первый чойс был Нортистерн. У них хорошая кооп программа, хоть и дороже. После нее работодатели их нарасхват берут. Плюс он тогда еще не знал что дружки попадут куда подавали и аксептнули. Но полюбому его топ 4 чойса каждый по своему хороший. Так шо не пропадет пацан.

Он поступил в что-нибудь из четырёх топов?
Я теперь думаю, в половину вообще можно было не поступать. Балласт в итоге, только мысли лишние
Дрексел ещё. Знаешь что про него?

Losharick
03-07-2019, 03:54 PM
ты что :169: я же в самом сердце даунтауна работаю, там такое движение! я боюсь
только в тихих отдаленных от даунтауна районах могу, ну и по хайвеям тоже с удовольствием :301:
Да какое, нафиг, движение? Да ты как въедешь вся такая на белом мерсе в этот ваш даунтан, да у всех в зобу, ну и в паху засвербит и движение замрет, к чёрту. А ты вся, такая ветряная, воздушная, гордая и импульсивная проедешь без помех прямо к месту назначения.

Miami Vice
03-07-2019, 03:55 PM
Он поступил в что-нибудь из четырёх топов?
Я теперь думаю, в половину вообще можно было не поступать. Балласт в итоге, только мысли лишние
Дрексел ещё. Знаешь что про него?

Пока берут в 3 из 4. Насчет балласта это ты апосля факта так думаешь. А если не взяли бы в какие еще то балласт бы пригодился.

Про Дрексел не знаю. Вроде как бизнесс скул если не ошибаюсь.

Losharick
03-07-2019, 03:56 PM
Все что есстественно то не безобразно. Хоть иногда и вне закона.
Во-во. Я вот люблю, например, разгуливать летом голым у себя на террасах, плавно помахивая кюрпой из стороны в сторону. Хорошо что у меня есть такая возможность. А теперь представь что бы мне было за это внизу.

Kapitula
03-07-2019, 03:57 PM
Его первый чойс был Нортистерн. У них хорошая кооп программа, хоть и дороже. После нее работодатели их нарасхват берут. Плюс он тогда еще не знал что дружки попадут куда подавали и аксептнули. Но полюбому его топ 4 чойса каждый по своему хороший. Так шо не пропадет пацан.

А выбор из нортистерна и рочестера? Рочестер вроде выше по рейтингам, но это все что я вижу

Kapitula
03-07-2019, 03:59 PM
Пока берут в 3 из 4. Насчет балласта это ты апосля факта так думаешь. А если не взяли бы в какие еще то балласт бы пригодился.

Про Дрексел не знаю. Вроде как бизнесс скул если не ошибаюсь.

Непонятно. В норстистерн не взяли. Юмахол еще неизвестно. Топов четыре. Никак в три не могут взять. Когда юмахола скажут? Буду с вами ждать.
Задрало уже

Miami Vice
03-07-2019, 04:04 PM
Непонятно. В норстистерн не взяли. Юмахол еще неизвестно. Топов четыре. Никак в три не могут взять. Когда юмахола скажут? Буду с вами ждать.
Задрало уже

А да, его взяли в другой ЮМасс, который поближе но который в тех. мейджорах и в ИТ тоже хороший. А в тот ЮМасс который в Амхерсте он изначально не хотел, брыкался пока не оказалось что дружки идут туда. Поэтому таки 3 из 4 а ЮмассАмхерст как бы 5ый.

Как по мне так я подругу агитировал на Амхерст но пацан стремался быть далеко от привычного. Он у нее домашний как бы. Я был зе оппозит в его годы, домой приходил из под палки.

Miami Vice
03-07-2019, 04:07 PM
А выбор из нортистерна и рочестера? Рочестер вроде выше по рейтингам, но это все что я вижу

Как школа Рочестер хорошая. Но там реально захолустье и холодрыга. Не каждый выдержит после Джорджии. А Нортистерн посреди города, в центре событий. И хорошая репутация с трудоустройством. Плюс з/п с коопа оплачивает учебу, или большую часть.

Kapitula
03-07-2019, 04:10 PM
Разве холодрыга не одинаковая в обоих?

Miami Vice
03-07-2019, 04:18 PM
Разве холодрыга не одинаковая в обоих?

Не. Бостон более менее терпимо и не так холодно из-за близости океана. А в Рочестере как в Сев. Мейне - холод, многа снега и нех делать 9 месяцев в году.

Kapitula
03-07-2019, 04:19 PM
Не. Бостон более менее терпимо и не так холодно из-за близости океана. А в Рочестере как в Сев. Мейне - холод, многа снега и нех делать 9 месяцев в году.

Чмоки чмоки. Спыс. Не поедем.

Miami Vice
03-07-2019, 04:37 PM
Чмоки чмоки. Спыс. Не поедем.


Да, там некрасительный сезон 9 месяцев. :111:

Kapitula
03-07-2019, 04:40 PM
Да, там некрасительный сезон 9 месяцев. :111:

Ну я то в тепле остаюсь. Разве что ему прикупить халупу :1:

Aurbo
03-07-2019, 06:43 PM
http://maximilyahov.ru/blog/all/bulshit-bingo/

Neptune
03-08-2019, 12:13 AM
Ой, у меня неделя была - писец. Каждый день по 10,000 - 15, 000 шагов. Устала, как Бобик. Завтра наверное отменю апоитмент к дантисту, ну его нах. Хочу лежать на диване и ничего не делать

Kisochka
03-08-2019, 12:19 AM
Ой, у меня неделя была - писец. Каждый день по 10,000 - 15, 000 шагов. Устала, как Бобик. Завтра наверное отменю апоитмент к дантисту, ну его нах. Хочу лежать на диване и ничего не делать

Я уже три часа собираюсь поехать в молл ща скребком для потолка...пока в ночнушке

Neptune
03-08-2019, 12:24 AM
Я уже три часа собираюсь поехать в молл ща скребком для потолка...пока в ночнушке

Фото гони. В ночнушке :192:

Kisochka
03-08-2019, 12:30 AM
Фото гони. В ночнушке :192:

Не надо этого

Neptune
03-08-2019, 12:39 AM
Чего это?
Я вот думаю сожрать котлету или все таки держать себя в руках?

Амазонка
03-08-2019, 12:40 AM
Чего это?
Я вот думаю сожрать котлету или все таки держать себя в руках?


Предлагаю компромисс. Держи себя в руках, пока будешь жрать котлетку.

Neptune
03-08-2019, 12:49 AM
Предлагаю компромисс. Держи себя в руках, пока будешь жрать котлетку.

Ок, пойду укушу котлету.
Всем спокойной ночи!

Lor
03-08-2019, 12:52 AM
Ок, пойду укушу котлету.
Всем спокойной ночи!

А духовный харч?!

Амазонка
03-08-2019, 12:53 AM
А духовный харч?!

Здрасьте. А форум?!
Мы тут битый час столько духовного вливаем, зря что ли?

Lor
03-08-2019, 12:55 AM
Здрасьте. А форум?!
Мы тут битый час столько духовного вливаем, зря что ли?

Так она вместо духовной пищи пошла котлетку жрать и на боковую ...

Амазонка
03-08-2019, 12:58 AM
Так она вместо духовной пищи пошла котлетку жрать и на боковую ...

Конечно. Духовной пищей сыт не будешь.
Клеткам энергия нужна. Котлетка, например.

Lor
03-08-2019, 01:07 AM
Конечно. Духовной пищей сыт не будешь.
Клеткам энергия нужна. Котлетка, например.
Современный человек в нормальной стране есть не ради энергии, а для удовольствия от процесса.

Kisochka
03-08-2019, 01:43 AM
Современный человек в нормальной стране есть не ради энергии, а для удовольствия от процесса.

Ест и выплевывает......в нормальной стране....
Так граждане, поехала я. Главное это колготки напялить; там уж само дальше..брюки свитер. Офигеть только к 3 я смогла раскачаться

Kisochka
03-08-2019, 04:35 AM
Иду такая...все хапают цветы и конфеты...повторяю про себя как мантру. Надо Наташа...надо. Взяла этот скребок на ручке...волоку к кассе. А надо..вот просто надо выдохнуть и дошкрябать потолок....:162::111:

Kisochka
03-08-2019, 06:12 AM
До чего дошел прогресс. Я брела со скребком между полок....смотрю баночки армянские. Наполнитель для лаваша и овощи на гриле. Я купила сырный тонкий лаваш...сыр и кинзу. И слелала себе шаурму на сковородке. Спасибо армянской пищевой промышленности...оч вкусно

linde
03-08-2019, 08:07 AM
Я бросаю курить.

Месяц не курил, а потом сорвался сигаретка другая в день и ломает всего как наркомана.

Я купил себе табекс и спрей никоретте.

Сейчас буду лечиться.

Dafna
03-08-2019, 08:40 AM
:112::112::112:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-03-08/original-51d58077e08608bbc9a9e1f7e41790d5.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/51d58077e08608bbc9a9e1f7e41790d5.jpg)

Skylight
03-08-2019, 09:06 AM
http://russiahousenews.info/images/stories/Pictures_12/Faina_Ranevskaya_2017.jpg

Dafna
03-08-2019, 10:23 AM
Девочки, что у вас с подарками сегодня?
или вы не любите и за праздник не считаете? :320:

Aurbo
03-08-2019, 10:39 AM
Мне сын подарил …[JUUL].

Dafna
03-08-2019, 10:48 AM
Мне сын подарил …[JUUL].

а что это? :314:

High_Smily
03-08-2019, 10:54 AM
муж утром перед уходом на работу поздравил поцелуями и объятиями
дочь прислала смску с кучей роз и словами что я самая самая мама на свете

Aurbo
03-08-2019, 10:55 AM
а что это? :314:

электронная сигарета.

Dafna
03-08-2019, 10:58 AM
муж утром перед уходом на работу поздравил поцелуями и объятиями
дочь прислала смску с кучей роз и словами что я самая самая мама на свете

классно! ты наверное пархаешь весь день)

Dafna
03-08-2019, 10:59 AM
электронная сигарета.

ничеси.
как бы и курение вред и забота

linde
03-08-2019, 11:01 AM
ничеси.
как бы и курение вред и забота

от электронной сигареты вреда нет.

Я пробовал, многие так бросают курить обычные сигареты.:110:

Aurbo
03-08-2019, 11:03 AM
У меня восемь пачек сигарет дома, куда их. Можно бедным отдать.

Izold
03-08-2019, 11:09 AM
У меня восемь пачек сигарет дома, куда их. Можно бедным отдать.

от большой любви к бедным, чтоб коньки быстрей откинули?

Aurbo
03-08-2019, 11:31 AM
от большой любви к бедным, чтоб коньки быстрей откинули?

Ладно,тогда отдам им [JUUL].

Miami Vice
03-08-2019, 11:34 AM
У меня восемь пачек сигарет дома, куда их. Можно бедным отдать.

А че на Кубе не раздала?

Aurbo
03-08-2019, 11:36 AM
А че на Кубе не раздала?

Я ж не знала,что мне подарят [JUUL]. Кстати, почему они так называются? Искала в Интернете,не Нашла.Может кто другой найдёт?

Сиамчик
03-08-2019, 11:54 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53287715_10217003600340365_5073216456661925888_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=f4c9e01bf3126ac5b1510878269dd6a2&oe=5D20E04B

Манюня
03-08-2019, 12:55 PM
дочь прислала смску с кучей роз и словами что я самая самая мама на светеа я маме охапку тюльпанов с утра притащила
живых :122:

linde
03-08-2019, 12:58 PM
а я маме охапку тюльпанов с утра притащила
живых :122:

А я маме мимозы букет подарил.:313:

Манюня
03-08-2019, 12:59 PM
мимозы в Лос Анжелесе нет, я искала

Манюня
03-08-2019, 01:15 PM
интересно, это правда?
если да, то доказывайте фоткаме :122:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31831

Манюня
03-08-2019, 01:18 PM
муж говорит есть, тока на правом
потому что он левша :122:

Амазонка
03-08-2019, 01:20 PM
интересно, это правда?
если да, то доказывайте фоткаме :122:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31831

Фак! Я мужчина! :120:

Амазонка
03-08-2019, 01:22 PM
Манюня, ты как отдохнула?
Детские гаджеты оставались в детских руках надо полагать? :235:

Манюня
03-08-2019, 01:23 PM
я занята была, покой нам только снится

Амазонка
03-08-2019, 01:30 PM
я занята была, покой нам только снится

Ах вон оно что!
А я-то гадала - куда это наша Манюня делась? Думала, топчешь песок где-нибудь на Мальдивах. :261:

XCNY
03-08-2019, 01:43 PM
интересно, это правда?
если да, то доказывайте фоткаме :122:

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31831
у меня нет шрама.

Сиамчик
03-08-2019, 01:45 PM
это у них от дрочки

Манюня
03-08-2019, 01:48 PM
у меня нет шрама.у вас в школе не было уроков труда? :111:

XCNY
03-08-2019, 01:58 PM
у вас в школе не было уроков труда? :111:

Были ,но шрама нет

Skylight
03-08-2019, 01:58 PM
у меня шрам на большом пальце левой руки от стамески...

Манюня
03-08-2019, 02:01 PM
Были ,но шрама нетдвоешник :122:

XCNY
03-08-2019, 03:16 PM
Обычный рабочий день, а тута в темах читаю ,тюльпанчки ,ландыши ..
,сирени какие то . Совки плинь.
Лучше похамячить вкустненкого куда нидь сходили

Сиамчик
03-08-2019, 04:30 PM
..в холфуде столботворение
Все покупают тюльпаны мимозы

Вербу уже продают

XCNY
03-08-2019, 04:39 PM
..в холфуде столботворение
Все покупают тюльпаны мимозы

Вербу уже продают

а американцы тоже покупают?

Сиамчик
03-08-2019, 04:44 PM
а американцы тоже покупают?

Ну они и покупают. 3 букета тюльпанов 10$

XCNY
03-08-2019, 04:47 PM
Ну они и покупают. 3 букета тюльпанов 10$

Вроде не так дорого.Хороший букет где то 25 долларов .

Сиамчик
03-08-2019, 04:51 PM
Вроде не так дорого.Хороший букет где то 25 долларов .

Ой не 10. 12. У них каждый год сейл на 8 марта

XCNY
03-08-2019, 05:00 PM
Ой не 10. 12. У них каждый год сейл на 8 марта

нада было купить ,раз все покупают.Че от народа отрываться,негоже.

Сиамчик
03-08-2019, 05:07 PM
нада было купить ,раз все покупают.Че от народа отрываться,негоже.

Мне уже подарили. 🍁🌺🌻🍂🍫🍫🍫🍫💰💰💰🎁🎁

Kapitula
03-08-2019, 05:31 PM
Хелл брок луз, все пришли, и дурдом, и бизи
И домашней работы дохоена
Хны

Манюня
03-08-2019, 05:34 PM
домашняя работа в пятницу???

Kapitula
03-08-2019, 05:40 PM
Кто за меня ноуты будет делать на всех посмотренных в поте лица

Манюня
03-08-2019, 05:41 PM
а почему незя на работе в понедельник эти ноуты сделать?

Kapitula
03-08-2019, 05:41 PM
Потому что надо будет смотреть понедельничных

Манюня
03-08-2019, 05:42 PM
а зачем ты приглашаешь следущего пока на предыдущего ноуты не сделала?
пусть подождут

Амазонка
03-08-2019, 05:54 PM
Кто за меня ноуты будет делать на всех посмотренных в поте лица

Оставь на воскресенье вечер. Будь как я :217:

Kapitula
03-08-2019, 05:58 PM
а зачем ты приглашаешь следущего пока на предыдущего ноуты не сделала?
пусть подождут

Да ну, и так бехайнд скедула вечно. Сделаю вечером.

Амазонка
03-08-2019, 06:00 PM
Да ну, и так бехайнд скедула вечно. Сделаю вечером.

А лапы кверху когда полежать?
Неее. Подождет до воскресенья. :261:

Kapitula
03-08-2019, 06:02 PM
А лапы кверху когда полежать?
Неее. Подождет до воскресенья. :261:

Лапы подождут до воскресения :1:
Сегодня спросила у пациента «а ю стил элайф?!»
Теперь думаю, неудобно както. Наверное перегнула с юмором :1:

Амазонка
03-08-2019, 06:20 PM
Лапы подождут до воскресения :1:
Сегодня спросила у пациента «а ю стил элайф?!»
Теперь думаю, неудобно както. Наверное перегнула с юмором :1:

:1:
Ну да, прозвучало будто твой ивыл план провалился :314:

Амазонка
03-08-2019, 06:21 PM
Но он скорее всего все правильно понял и не обиделся. :313:

Kapitula
03-08-2019, 06:22 PM
:1:
Ну да, прозвучало будто твой ивыл план провалился :314:

Но ицакей. Я вам вот сказала, и сразу забуду. Иногда чегонибудь мулит, надо рассказать комунибудь. Чтоб забыть :1:

Adda
03-08-2019, 07:07 PM
Лапы подождут до воскресения :1:
Сегодня спросила у пациента «а ю стил элайф?!»
Теперь думаю, неудобно както. Наверное перегнула с юмором :1:Я была бы хорошим терапефтомм. У меня те же вопросы к людям)

Kapitula
03-08-2019, 07:09 PM
Патанатомом

Adda
03-08-2019, 07:17 PM
ПатанатомомИнтересная наверное профессия, там наверное они обсуждают между собой, профессионалами причины смерти пациента?


На него тоже учатся долго? Шанс упущен.(

Манюня
03-08-2019, 07:21 PM
it is never too late

Kisochka
03-08-2019, 07:48 PM
Интересная наверное профессия, там наверное они обсуждают между собой, профессионалами причины смерти пациента?


На него тоже учатся долго? Шанс упущен.(

Хе хе:217:

Adda
03-08-2019, 07:53 PM
Хе хе:217:Дождётесь, выучусь?

Izold
03-08-2019, 07:55 PM
Интересная наверное профессия, там наверное они обсуждают между собой, профессионалами причины смерти пациента?


На него тоже учатся долго? Шанс упущен.(

я был уверен, што это within your purview :120:

Kisochka
03-08-2019, 07:55 PM
Дождётесь, выучусь?

Зачем тебе...ты живешь смертью

Adda
03-08-2019, 08:00 PM
я был уверен, што это within your purview :120: C каких пор вы в этом уверены были? Выскочили так вдруг неожиданно уверенным)

Izold
03-08-2019, 08:02 PM
C каких пор вы в этом уверены были? Выскочили так вдруг неожиданно уверенным)

а что в этом такого необыкновенного? вы всегда авторитетно по теме трупов, я и уверился...

Adda
03-08-2019, 08:02 PM
Зачем тебе...ты живешь смертьюНа колу мачало...

Kisochka
03-08-2019, 08:02 PM
На колу мачало...

Счас хорошо про себя написала

Adda
03-08-2019, 08:06 PM
а что в этом такого необыкновенного? вы всегда авторитетно по теме трупов, я и уверился...Ну вот если вы всё знаете в чем я авторитетна в чём поинт это подчёркивать?
Вы с вашей подругой как из одного яйца вылупились.
Ну про смерть. Ну ещё раз. Что вы хотите ещё?

Kisochka
03-08-2019, 08:08 PM
Лежу.....смотрю на потолок....надо шкрябать. Не охота чето

Izold
03-08-2019, 08:10 PM
Ну вот если вы всё знаете в чем я авторитетна в чём поинт это подчёркивать?
Вы с вашей подругой как из одного яйца вылупились.
Ну про смерть. Ну ещё раз. Что вы хотите ещё?

больше ничего. like the taste of your own medicine? ))

Adda
03-08-2019, 08:13 PM
Счас хорошо про себя написалаДавайте про вас .Вас кто поздравил с праздником? Или сразу двое - холодильник с телевизором?

Adda
03-08-2019, 08:15 PM
больше ничего. like the taste of your own medicine? ))Две скобки много. Чему вы так веселитесь?

Izold
03-08-2019, 08:17 PM
Две скобки много. Чему вы так веселитесь?

смешно )))
а вы какая-то непривычновзвинченная, роно замучило?!

XCNY
03-08-2019, 08:21 PM
всё,девочек своих поздравил, в кабачок сводил,можно отдыхать терь ,нах.

Kapitula
03-08-2019, 08:24 PM
всё,девочек поздравил в кабачок сводил,можно отдыхать терь ,нах.

Где ты их взял?

XCNY
03-08-2019, 08:27 PM
Где ты их взял?

не скажу.

Adda
03-08-2019, 08:27 PM
смешно )))
а вы какая-то непривычновзвинченная, роно замучило?!Мне отвечать вам с вашей подругой, как полудуркам, думаете легко на одно и тоже каждый раз?

Вы же оба не помните, по плохой памяти, что писали это пятьсот раз.

Потом поедете на кладбище и будете там меня искать.
Сколько раз вы уже это делаете? Но я терпелива.

Сиамчик
03-08-2019, 08:35 PM
Давайте про вас .Вас кто поздравил с праздником? Или сразу двое - холодильник с телевизором?

и утюг

Kisochka
03-08-2019, 08:37 PM
Давайте про вас .Вас кто поздравил с праздником? Или сразу двое - холодильник с телевизором?

Ты пытаешься счас че:111:

Kisochka
03-08-2019, 08:38 PM
Мне отвечать вам с вашей подругой, как полудуркам, думаете легко на одно и тоже каждый раз?

Вы же оба не помните, по плохой памяти, что писали это пятьсот раз.

Потом поедете на кладбище и будете там меня искать.
Сколько раз вы уже это делаете? Но я терпелива.

Я не поеду на кладбище:162:

ciao
03-08-2019, 08:38 PM
Лапы подождут до воскресения :1:
Сегодня спросила у пациента «а ю стил элайф?!»
Теперь думаю, неудобно както. Наверное перегнула с юмором :1:
-доктор, я буду жить?
-а смысл?

Сиамчик
03-08-2019, 08:40 PM
Я не поеду на кладбище:162:

поедешь .вперед ногами

Амазонка
03-08-2019, 08:56 PM
всё,девочек своих поздравил, в кабачок сводил,можно отдыхать терь ,нах.

Схватила Ксына за галстук, притянула поближе.
- Ну-ка, ну-ка! Каких еще девочек? Рассказывай. :102:

Сиамчик
03-08-2019, 08:59 PM
женихи для киссочки


https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/53599046_564213461074360_6015501048402149376_n.jpg ?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=192902536e98cbce83ed6ecfbcaa7c51&oe=5D0DF13A

Kisochka
03-08-2019, 09:02 PM
Схватила Ксына за галстук, притянула поближе.
- Ну-ка, ну-ка! Каких еще девочек? Рассказывай. :102:

Так он же расскащывал...сестра племянница

Амазонка
03-08-2019, 09:03 PM
Так он же расскащывал...сестра племянница

Тьху ты, а я уже навоображала. :117:

Kapitula
03-08-2019, 09:10 PM
Маями, а в финаншал ейд ты студенческих понимаешь?

Kisochka
03-09-2019, 06:45 AM
Пойду картошки поджарю. Давление седня меряла...115 на 70...температуры нет. Потолок скоблить не хочу. Сумку купила...надо надо прям картошки, ну выходные или че

Елка
03-09-2019, 06:59 AM
"Ты отравила мою душу ядом своей неповторимости, уникальности. Меня уже порой начинает тошнить от всех женщин сразу, они кажутся мне безмозглыми идиотками, доступными девками, напыщенными, высокомерными, ограниченными дурами. А у тебя нет пределов, у тебя нет рамок - и в этом только ты, ты одна равна мне. Презирая всех женщин, что прошли через мою постель, через мою жизнь, только двум я отвел особое место - моей матери и тебе. Первая подарила мне жизнь, вторая открыла мне ее заново. Я знаю, я - мерзавец, подонок, я отвратительно вел себя с женщинами, был жесток, низок, как угодно, но они другого и не заслуживали. Не осуждай меня за это, ты ведь много не знаешь, просто попытайся хоть раз меня понять. Все мои упреки и даже проклятия в твой адрес, все это было ответом на твои сомнения и твой отказ. Мне слишком горько было признать свое поражение. Ведь ты... это поразительно, но тебе удается невозможное... ты и притягиваешь, и отталкиваешь... ты одновременно открыта и загадочна, нежная и страстная, покорная и своевольная. Ты не похожа ни на одну женщину, и вместе с тем сочетаешь все лучшие и худшие их черты сразу, это просто гремучая смесь. Я бы все отдал за то, чтобы ты была со мной. Я стал бы кем угодно, каким угодно. Одно твое желание, одно твое слово... если бы оно было... Но ты молчала и улыбалась. Ты доводила меня до последней ступени предела, целуя и обнимая, прижимаясь ко мне своим пьянящим телом и выворачиваясь из моих объятий. Боже, порой я готов был просто взять тебя силой, настолько эта бешенная истома была непереносима. Но что мне это дало бы? Твое презрение? Отвращение? Да все что угодно, только не любовь. И я сжимал зубы, я терпел, я бил руками стекла, я горел так, что и ледяной воды не чувствовал. Ты этого не знала. Ты видела лишь напряжение тела, горящий, пожирающий взгляд. Может, именно это тебя отталкивало, останавливало, но что я мог с собой поделать? Это было сильнее меня. Я соблазнял тебя как мог. Всеми своими отработанными приемами. Господи, я уже давно привык к тому, что достаточно щелкнуть пальцами, и девушка с радостью прыгает ко мне в постель. Хотя, конечно, бывали и трудные случаи, но никогда я не терпел такого разгромного поражения. Никогда. "

Вот так вот... теперь чувствую себя виноватой.

Skylight
03-09-2019, 07:01 AM
чем меньше женсчину мы... тем легче нравимся

Skylight
03-09-2019, 07:05 AM
ну да, она может вспомнить об кого вытирала ноги если ее друхой бросил или она заболела пневмонией...

Сиамчик
03-09-2019, 07:09 AM
Пойду картошки поджарю. Давление седня меряла...115 на 70...температуры нет. Потолок скоблить не хочу. Сумку купила...надо надо прям картошки, ну выходные или че

какая насыщенная жизнь.

картошка..потолок

а где-то бездомная дочка бродит по улицам... грязная ..просит подаяния..и вообще неизвестно чем занимается,чтоб прокормить ребенка:120:

Kisochka
03-09-2019, 07:22 AM
ну да, она может вспомнить об кого вытирала ноги если ее друхой бросил или она заболела пневмонией...

Чего?:111:

Miami Vice
03-09-2019, 07:26 AM
Маями, а в финаншал ейд ты студенческих понимаешь?

Смутно. Свою делал 35+ лет назад а сыну подруги не полагаеца бо у родителей сильно большие доходы. Знаю тока что даже у разводных доходы учитывают обоих. Хотя ее свой доход делает ребенка неквалифай.

Kapitula
03-09-2019, 07:32 AM
Фафсу знаешь? Какой-то финаншыал эйд даёт ему пять тысяч. Куда эти деньги можно использовать, в любой туишен любом штате? А на рум и борд?

Miami Vice
03-09-2019, 07:45 AM
Фафсу знаешь? Какой-то финаншыал эйд даёт ему пять тысяч. Куда эти деньги можно использовать, в любой туишен любом штате? А на рум и борд?

Уверен что многое поменялось с моих пор. Тем более в андерград я ходил в штатную школу. А когда пошел в прайвет град скул то был большой мальчик (25) и прилично зарабатывал и имел уже сильно много пропертиз для фин помощи.

Izold
03-09-2019, 08:01 AM
ответы на фсе эти неимоверно сложные вопросы даёт простое обращение к поисковым инструментам:120:
https://money.howstuffworks.com/personal-finance/college-planning/financial-aid/fafsa2.htm

Kapitula
03-09-2019, 08:39 AM
ответы на фсе эти неимоверно сложные вопросы даёт простое обращение к поисковым инструментам:120:
https://money.howstuffworks.com/personal-finance/college-planning/financial-aid/fafsa2.htm

The FAFSA can be complicated, (С)

Miami Vice
03-09-2019, 08:43 AM
The FAFSA can be complicated, (С)

Как и жизнь ин дженерал.

Kapitula
03-09-2019, 08:48 AM
Это уже за себя говори. Моя не компликейтед. Без фафсы

Miami Vice
03-09-2019, 08:54 AM
Это уже за себя говори. Моя не компликейтед. Без фафсы

Ну да, некомпликейтед. Я помню как ты тут краски выбирала. :111:

Kapitula
03-09-2019, 08:57 AM
Это фан а не компликейшен, ты не так реагируешь

Kapitula
03-09-2019, 09:03 AM
Погода не радует уже недели три. Некогда масленицу устроить и ёлку сжечь. Весна Хренова.

Kapitula
03-09-2019, 09:29 PM
Кто что про Rensselaer Polytechnic Institute знает? В НЙ пишут находится. По рейтингу ничего. Кто там что слышал?

Вроде что в Бостоне получше выглядит. Норсист. Или вест

Сиамчик
03-09-2019, 09:31 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16832409_1236375353083176_3658757558590504001_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=115016e47c92e20b50f2a15b697ae80a&oe=5CDAB04A

Сиамчик
03-09-2019, 09:33 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12189994_917629498291098_6016191605537774445_n.jpg ?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=4e75ed8e6c8920ff19306af15d6d9166&oe=5D10CB52

Izold
03-09-2019, 09:35 PM
Кто что про Rensselaer Polytechnic Institute знает? В НЙ пишут находится. По рейтингу ничего. Кто там что слышал?

Вроде что в Бостоне получше выглядит. Норсист. Или вест

часа три от NYC. но это данные открытые, можно даже на карте найти...

Kapitula
03-09-2019, 09:41 PM
часа три от NYC. но это данные открытые, можно даже на карте найти...

Слушай, внеси в игнор и не волнуйся.
Маями у нас знает все, сейчас расскажет.
И Кзын там рядом

Izold
03-09-2019, 09:43 PM
Слушай, внеси в игнор и не волнуйся.
Маями у нас знает все, сейчас расскажет.
И Кзын там рядом

кого внести и откуда? волнуетесь, похоже, вы, но это понятно - ответственное время...
у меня старшая внучка в 7й класс переходит, мы тоже переживаем так -куда попадёт:120:

Losharick
03-09-2019, 09:46 PM
Ебать-колотить, такие картинки на сон грядуший! Я же худею. Ой, вэй, как говорят евреи.

XCNY
03-09-2019, 09:47 PM
Слушай, внеси в игнор и не волнуйся.
Маями у нас знает все, сейчас расскажет.
И Кзын там рядом

не КЗЫН а XCNY.:192:

Kapitula
03-09-2019, 09:47 PM
кого внести и откуда? волнуетесь, похоже, вы, но это понятно - ответственное время...
у меня старшая внучка в 7й класс переходит, мы тоже переживаем так -куда попадёт:120:

Меня внеси, чтоб я тебя не беспокоила глупыми вопросами, чтоб не надо было в гугл по трираза на день отправлять.

Kapitula
03-09-2019, 09:48 PM
не КЗЫН а XCNY.:192:

А по-русски?

XCNY
03-09-2019, 09:50 PM
А по-русски?

ЭксСиЭнВай

Izold
03-09-2019, 09:52 PM
Меня внеси, чтоб я тебя не беспокоила глупыми вопросами, чтоб не надо было в гугл по трираза на день отправлять.

ну, хорошо, не ходите в Гугл, уговорили... но ведь это не так и сложно :120:

Kapitula
03-09-2019, 09:54 PM
ну, хорошо, не ходите в Гугл, уговорили... но ведь это не так и сложно :120:

Не сложно так ходите, я вам не мешаю

Losharick
03-09-2019, 09:56 PM
Интересно кто кого переспорит, Капа или Изольд? Оба крепкие орешки. Но я бы, всё же, на Капу поставил.

Izold
03-09-2019, 09:57 PM
Не сложно так ходите, я вам не мешаю

а я чем мешаю ?! вы тоже ходите... (жду ответа)

Kapitula
03-09-2019, 09:58 PM
Спасибо, ценю. Но мне надо идти трахаться. Так что завтра

Izold
03-09-2019, 09:58 PM
Интересно кто кого переспорит, Капа или Изольд? Оба крепкие орешки. Но я бы, всё же, на Капу поставил.

я тоже ставлю на неё!

Манюня
03-09-2019, 09:59 PM
Спасибо, ценю. Но мне надо идти трахаться. Так что завтра

Бедная

Losharick
03-09-2019, 09:59 PM
Спасибо, ценю. Но мне надо идти трахаться. Так что завтра
А зачем куда то идти? Ты можешь не отходя от монитора? Почерк будет чуть неразборчив, но мы разберём.

Losharick
03-09-2019, 10:00 PM
я тоже ставлю на неё!
Аха, сдулся. ))

Izold
03-09-2019, 10:01 PM
Аха, сдулся. ))

просто трезво оцениваю свои способности

Амазонка
03-09-2019, 10:18 PM
Спасибо, ценю. Но мне надо идти трахаться. Так что завтра

:306:
Потом возвращайся.

Амазонка
03-09-2019, 10:29 PM
Ну ладно. Все еще тогоэтого.
Пойду чай выпью с нугой.
В Трэдр Джо купили. :246:

Типочка
03-09-2019, 10:30 PM
Ну ладно. Все еще тогоэтого.
Пойду чай выпью с нугой.
В Трэдр Джо купили. :246:

В трейдер Джо, мне их айриш ти нравится( в зелёных коробках)

Типочка
03-09-2019, 10:31 PM
Этот

https://www.google.com/search?client=safari&channel=iphone_bm&ei=_JKEXJigI9GEsAXBmbOACQ&q=trader+joe%27s+irish+tea&oq=trader+joe%27s+irish+tea&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.3..0j0i22i30l4.4021.14847..15598...6.0..0.207 .1282.17j0j1......0....1.........0i71j41j0i67j0i13 1j33i160j0i13.JxiszNLWLjY#lbl=OVERVIEW&pie=plaji-i

Амазонка
03-09-2019, 10:57 PM
В трейдер Джо, мне их айриш ти нравится( в зелёных коробках)

А я у них очень люблю сушеное манго.
Это

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81LxpRaU9wL._SX522_.jpg

И все их сушеные ягоды и фрукты.
Eще dried fuji apples

https://i5.walmartimages.com/asr/71ba7ec2-d869-4ada-b0c9-666bd7141c04_1.78d0bc528803e117afa7813c89f7b573.jp eg?odnWidth=undefined&odnHeight=undefined&odnBg=ffffff

Miami Vice
03-10-2019, 01:31 AM
Кто что про Rensselaer Polytechnic Institute знает? В НЙ пишут находится. По рейтингу ничего. Кто там что слышал?

Вроде что в Бостоне получше выглядит. Норсист. Или вест

Прогуглай еще WPI - Worcester Polytechnical Institute. Маленький но удаленький. Типа мини МИТ. Но без выебонов.

Kisochka
03-10-2019, 01:47 AM
Два дня меряю давление...просто так.. 115 на 80...температуру не меряю.. никакие кина смотреть не хочу лето...в Японию и спать.

Izold
03-10-2019, 07:27 AM
потрогал батарею, просто так. теплая

Kapitula
03-10-2019, 09:01 AM
Прогуглай еще WPI - Worcester Polytechnical Institute. Маленький но удаленький. Типа мини МИТ. Но без выебонов.

Нет, поступать кудато еще уже поздно. С этими бы разобраться.

Cherry29
03-10-2019, 10:58 AM
Спасибо, ценю. Но мне надо идти трахаться. Так что завтра

Ну как всё прошло?:1:

Kapitula
03-10-2019, 11:02 AM
Ну как всё прошло?:1:

Без осложнений

Манюня
03-10-2019, 11:02 AM
Шут ми
Воскресенье 6 утра по старому
Пришлось вставать
Ребёнка надо было везти за два часа до спектакля
Мне теперь два часа гулять
Рядом Родео но все же закрыто

Манюня
03-10-2019, 11:06 AM
И вчера нах
Все поотменяла на вечер
Думала буду работать
Но никто ничего в сроки не сдал
Мало того что вечер насмарку так ещё сегодня работать после спектакля
Вот что значит на кого то другого понадеяться
Как же я люблю все делать сама

Cherry29
03-10-2019, 11:08 AM
Без осложнений

А что ещё и осложнения бывают?:117:

Skylight
03-10-2019, 11:09 AM
Ну как всё прошло?:1:

оба не кончили но мирно уснули в теплых дружеских обьятиях...

Kapitula
03-10-2019, 11:13 AM
А что ещё и осложнения бывают?:117:

Ну говорят «сдуру и хер сломать можно»

Манюня
03-10-2019, 11:14 AM
Ну говорят «сдуру и хер сломать можно»

Разве что уздечку порвать
Было дело

Cherry29
03-10-2019, 11:15 AM
оба не кончили но мирно уснули в теплых дружеских обьятиях...

И как часто у вас такое?:197:

Манюня
03-10-2019, 11:17 AM
И как часто у вас такое?:197:

У них по другому не бывает

Droog
03-10-2019, 11:31 AM
Спасибо, ценю. Но мне надо идти трахаться. Так что завтра

Не пизди, толстая бабка, на тебя уже давно ни у кого не стоит.

Skylight
03-10-2019, 11:48 AM
И как часто у вас такое?:197:

утром кончили, а всю ночь голые в обнимку...

Амазонка
03-10-2019, 12:17 PM
Без осложнений

Капитула, ты Мне сегодня снилась!
Мы с тобой вдвоем стояли в аптеке И аптекарь не хотел тебе продавать таблетки стрептоцида :120:

Dafna
03-10-2019, 12:20 PM
Капитула, ты Мне сегодня снилась!
Мы с тобой вдвоем стояли в аптеке И аптекарь не хотел тебе продавать таблетки стрептоцида :120:

потому что несовершеннолетняя? ))

Манюня
03-10-2019, 12:21 PM
Потому что на Капе был белый халат
Аптекари докторов недолюбливают

Амазонка
03-10-2019, 12:22 PM
потому что несовершеннолетняя? ))

Нет, потому Что она хотелa сразу выпить таблетку для профилактики. Аптекарь спорил, Что Так нельзя, а Капитула ему говорила, Что всегда Так делает

Dafna
03-10-2019, 12:23 PM
Нет, потому Что она хотелa сразу выпить таблетку для профилактики. Аптекарь спорил, Что Так нельзя, а Капитула ему говорила, Что всегда Так делает

да, это точно была она )

Манюня
03-10-2019, 12:23 PM
I was close

Skylight
03-10-2019, 12:23 PM
сегодня видел я во сне ша тыж измениваешь мне...

Манюня
03-10-2019, 12:24 PM
сегодня видел я во сне ша тыж измениваешь мне...

Это к деньгам

Kapitula
03-10-2019, 12:26 PM
Нет, потому Что она хотелa сразу выпить таблетку для профилактики. Аптекарь спорил, Что Так нельзя, а Капитула ему говорила, Что всегда Так делает

:1:
А что я профилактировала?
Кстати, горло с утра болело. Стрептоцида бы

Амазонка
03-10-2019, 12:28 PM
:1:
А что я профилактировала?
Кстати, горло с утра болело. Стрептоцида бы

Вот! У меня тоже. Я выпила вечером всяких витаминив И адвила. Наверное сроэцировала во сне

Skylight
03-10-2019, 12:30 PM
Вот! У меня тоже. Я выпила вечером всяких витаминив И адвила. Наверное сроэцировала во сне


в смысле, астральное тело гдета гуляло во сне?

Амазонка
03-10-2019, 12:32 PM
в смысле, астральное тело гдета гуляло во сне?

(пощупала свое астральное тело)
Возможно Все еще гуляет

Манюня
03-10-2019, 12:40 PM
Это не тело
Сказала Манюня и густо покраснела

Cherry29
03-10-2019, 12:40 PM
Капитула, ты Мне сегодня снилась!
Мы с тобой вдвоем стояли в аптеке И аптекарь не хотел тебе продавать таблетки стрептоцида :120:

Надо больше отдыхать
На природе:197:

Амазонка
03-10-2019, 12:41 PM
Надо больше отдыхать
На природе:197:

Скоро уже :320:

Амазонка
03-10-2019, 12:42 PM
Это не тело
Сказала Манюня и густо покраснела

:169:

Skylight
03-10-2019, 12:45 PM
(пощупала свое астральное тело)
Возможно Все еще гуляет

Астральное тело — понятие в оккультизме, эзотерике и практике осознанных сновидений, обозначающее тонкое тело, которое иногда определяется как промежуточное между разумной душой и физическим телом. Понятие проистекает из философии Платона и связано с астральным планом, миром планетарных сфер. В девятнадцатом веке термин стал использоваться теософами и нео-розенкрейцерами.

Согласно Максу Генделю и учению розенкрейцеров, астральное тело состоит из вещества желаний, из которых люди формируют чувства и эмоции. Оно видится духовным зрением как яйцеобразное облако, простирающееся от шестнадцати до двадцати дюймов за пределы физического тела. Оно имеет ряд кружащих вихрей (чакр). Тело желаний проявляет цвета, которые варьируются в каждом человеке в зависимости от его темперамента и настроения.

Идея астрального тела уходит корнями в представления религиозных доктрин мира о загробной жизни, в которой путешествие души или «вознесение» описывается в таких терминах, как «экстатический.., мистический или внетелесный опыт, в котором духовный путешественник покидает физическое тело и путешествует в тонком теле (или теле снов или астральном теле) в „высших“ сферах».

Иногда говорят, что астральное тело визуально воспринимается как разноцветная аура. Этот термин широко используют при описании опытов вне тела или астральной проекции, например, в книге Хиуорда Каррингтона и Сильвана Малдуна «Проекция астрального тела». Также термин в этом значении использовался Еленой Блаватской. Другие авторы называют такие опыты «эфирными», а к «астральным» переживаниям относят символические сны, архетипы, воспоминания, духовные сущности и видения.

Амазонка
03-10-2019, 12:47 PM
А зачем Оно по ночам гуляет? Кто ему разрешил? :143:

Kapitula
03-10-2019, 12:48 PM
Да. Выходные почти прошли, а я неотдохнувшая. Время еще дурацкое перевели. Две недели перестраиваться.

Амазонка
03-10-2019, 12:49 PM
Час выходных забрали, демoны :303:

Елка
03-10-2019, 01:00 PM
Город поздравил женсчин с их законным праздником)

https://c.radikal.ru/c42/1903/46/0398b7aac593.jpg (https://radikal.ru)

Skylight
03-10-2019, 01:02 PM
А зачем Оно по ночам гуляет? Кто ему разрешил? :143:

ну это я на aстрологических форумах встречал, есть любители выходить "в проекцию" и т.д.
Но можно проснуться в дурдоме...

Losharick
03-10-2019, 01:02 PM
Город поздравил женсчин с их законным праздником)

https://c.radikal.ru/c42/1903/46/0398b7aac593.jpg (https://radikal.ru)
А на 23 февраля что-то у вас всплывало?

Елка
03-10-2019, 01:03 PM
А на 23 февраля что-то у вас всплывало?

23 февраля всплывает только в Рашке, да и то не то, что ты подумал)

Манюня
03-10-2019, 01:04 PM
Жаль

Амазонка
03-10-2019, 01:04 PM
ну это я на астрологических форумах встречал, есть любители выходить "в проекцию" и т.д.
Но можно проснуться в дурдоме...

(Поперхнулась конфеткой)

Losharick
03-10-2019, 01:08 PM
23 февраля всплывает только в Рашке, да и то не то, что ты подумал)
Можно подумать 8 марта такой феерическо-капиталистический праздник! ))

Птиц
03-10-2019, 01:10 PM
Но можно проснуться в дурдоме

дак ты уже давно

Елка
03-10-2019, 01:12 PM
Можно подумать 8 марта такой феерическо-капиталистический праздник! ))
Еще лет 20 назад про него никто не знал, кроме совецких иммигрантов, а теперь, в связи со всякими миту и вагинами на голове, вдруг про него заговорили, даже на нашем ТВ.

Losharick
03-10-2019, 01:12 PM
Еще лет 20 назад про него никто не знал, кроме совецких иммигрантов, а теперь, в связи со всякими миту и вагинами на голове, вдруг про него заговорили, даже на нашем ТВ.
Так и я про то.

Сиамчик
03-10-2019, 01:26 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54257948_2213942198662172_5045957016493752320_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=77be2e86f507e79dd490a0e10bc8fd22&oe=5D128A90

Сиамчик
03-10-2019, 01:27 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54517413_2213932311996494_4341520111513894912_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7ed69ecbe10207908699b4b0ed64fdf1&oe=5CDB8B14

Losharick
03-10-2019, 01:30 PM
Плохо зашёл. Бегом отсюда.

MariLi
03-10-2019, 05:03 PM
Что это, фу!:169:

Сиамчик
03-10-2019, 05:06 PM
:111:

Сиамчик
03-10-2019, 05:07 PM
Русская община отмечает масленицу:192:

Kapitula
03-10-2019, 05:27 PM
Стирала, бегала, редиску посадила, с малой на лодке покатались. Молодец я сегодня

Skylight
03-10-2019, 05:32 PM
дак ты уже давно

у меня такое впечатление чта Птиц эта бабка с синим носом на лавочке восле подьесда в Подмаскопье...

Losharick
03-10-2019, 05:37 PM
у меня такое впечатление чта Птиц эта бабка с синим носом на лавочке восле подьесда в Подмаскопье...
Неее, я его видел на фото на егошной кухне.
УжАс, оно ваще без носа.

Амазонка
03-11-2019, 12:38 AM
Час сна украли, демоны!
Завтра ни свет ни заря вставать :143:

Lor
03-11-2019, 12:39 AM
Час сна украли, демоны!
Завтра ни свет ни заря вставать :143:
Кто на что учился. :122:

Амазонка
03-11-2019, 12:40 AM
Кто на что учился. :122:

Аааа, торжествуешь?
А я буду пахать весь день на любимой работе :246:

Сиамчик
03-11-2019, 11:40 AM
Щас в одном месте сижу. Айди создала для входа. Siamka _and _Julia :197:
:237:

Сиамчик
03-11-2019, 11:43 AM
Тетка американка на нас так посмотрела


😂😂😂

Барон_Мюнхау
03-11-2019, 11:50 AM
Неее, я его видел на фото на егошной кухне.
УжАс, оно ваще без носа.

Ты, толстожопый, выставь своё свиное рыло прежде, чем других обсуждать.

Kapitula
03-11-2019, 11:51 AM
На работе тихо, на форумах тихо. Что за мандэй необычные.

XCNY
03-11-2019, 12:11 PM
На работе тихо, на форумах тихо. Что за мандэй необычные.

пусть работают,не отвлекай их.

Сиамчик
03-11-2019, 12:14 PM
мелкая смешная такая..если я с кем-то разговариваю и смеюсь тоже сидит смеется

:237:

Dafna
03-11-2019, 12:20 PM
На работе тихо, на форумах тихо. Что за мандэй необычные.

ой Капа, тебе бы тут понравилось.
у нас на работе есть списки, кто что хочет можно заказать и привезут
бесплатно.
я никогда раньше так не делала. думала, че мне там надо - сама куплю
а тут тоже говорю милк лоу фат есть? - есть
я говорю и мне тогда

привезли :169:

ciao
03-11-2019, 12:23 PM
На работе тихо, на форумах тихо. Что за мандэй необычные.

работаю
я не могу работать и хотя бы одним пальцем на форум
обе руки заняты

Kapitula
03-11-2019, 12:46 PM
ой Капа, тебе бы тут понравилось.
у нас на работе есть списки, кто что хочет можно заказать и привезут
бесплатно.
я никогда раньше так не делала. думала, че мне там надо - сама куплю
а тут тоже говорю милк лоу фат есть? - есть
я говорю и мне тогда

привезли :169:
нет, мне такое не нравится. все сама, все сама.
а шопинг вообще муж делает. надо ж ему мамонта таскать

Kapitula
03-11-2019, 12:47 PM
работаю
я не могу работать и хотя бы одним пальцем на форум
обе руки заняты

можно голосовым набором :1:

Kapitula
03-11-2019, 12:49 PM
странно, большая нехватка врачей на единицу измерения здесь в раёне. народ звонит в многочисленные офисы, никто новых пациентов не берет. в ножки кланяются, что взяли их.
в другом работала за 16 миль, никто таких проблем не имел

Елка
03-11-2019, 12:51 PM
Лечу в Цюрих. Чо там смотреть то?
Ну Лозанна, ну Берн, ну пастор Шлаг...
Кто был?
Я была в прошлом году, но коротко пролетом с Санторини..

Dafna
03-11-2019, 12:53 PM
нет, мне такое не нравится. все сама, все сама.
а шопинг вообще муж делает. надо ж ему мамонта таскать

нет. ты не поняла ....
я закзаала молока, а мне принесли как помощь холостяку* пакет :120:

ciao
03-11-2019, 12:53 PM
можно голосовым набором :1:
а читать мне кто будет?

Skylight
03-11-2019, 01:22 PM
Лечу в Цюрих. Чо там смотреть то?
Ну Лозанна, ну Берн, ну пастор Шлаг...
Кто был?
Я была в прошлом году, но коротко пролетом с Санторини..

в сентябре были проесдом, опера есть но не ходили туда, полазили вверьх по улочкам по исторической части по разные стороны мостов через речку, ходили возле озера, спали на скамейках(смена часового пояса давит после Америки), ели мороженное, пару рас в рестораны пошли днем, много русских туристов но они боялись много говорить за завтраком в ресторане в гостинице... Все очень дорого, в старбаксе в америке доппио $2.5 а там 5 евро, но настоящий кофе.