PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Izold
03-04-2019, 07:49 PM
и ещо, к религии все происходящее отношение имеет ?

Dafna
03-04-2019, 07:53 PM
и ещо, к религии все происходящее отношение имеет ?

нет.
фильм скорее, как она не смотря на свою участь дошла в 10 лет пешком до Магадишу
потом до Лондона с Ну Йорком
и выступила на заседании ООН на тему, каково быть девочкой в Африке
ее назначили послом и она на 80% запретила это все. по девочкам

Но, 6000+ - девочек в день
продолжают оперировать на песке таким способом

с ними продолжает воевать

Сомали, Чад, Гана, Эфиопия и там что еще ...

Сиамчик
03-04-2019, 07:55 PM
нет.
фильм скорее, как она не смотря на свою участь дошла в 10 лет пешком до Магадишу
потом до Лондона с Ну Йорком
и выступила на заседании ООН на тему, каково быть девочкой в Африке
ее назначили послом и она на 80% запретила это все. по девочкам

Но, 6000+ - девочек в день
продолжают оперировать на песке таким способом

с ними продолжает воевать

Сомали, Чад, Гана, Эфиопия и там что еще ...

это же такая боль что ебануцца и не жить

Dafna
03-04-2019, 07:57 PM
это же такая боль что ебануцца и не жить

да, она в туалете по часу сидела
пардон, так долго надо чтобы ... пописать

британка, в фильме уточнила
теперь, я понимаю, почему ты долго там всегда..

Kisochka
03-04-2019, 07:59 PM
нет.
фильм скорее, как она не смотря на свою участь дошла в 10 лет пешком до Магадишу
потом до Лондона с Ну Йорком
и выступила на заседании ООН на тему, каково быть девочкой в Африке
ее назначили послом и она на 80% запретила это все. по девочкам

Но, 6000+ - девочек в день
продолжают оперировать на песке таким способом

с ними продолжает воевать

Сомали, Чад, Гана, Эфиопия и там что еще ...

Что значит нет....это мосульмане делают....и у нас на Кавказе практикуют

Kapitula
03-04-2019, 08:00 PM
теперь, я понимаю, почему ты долго там всегда..

:120:

Kisochka
03-04-2019, 08:01 PM
с чего ты взяла?

Как ты думаешь...ну вообще-то мужчины рассказывали:111:

Dafna
03-04-2019, 08:01 PM
Что значит нет....это мосульмане делают....и у нас на Кавкаще практикуют

ну фильм не религиозный
не про религию

Kapitula
03-04-2019, 08:01 PM
Ааа, поняла :111:

Kisochka
03-04-2019, 08:02 PM
ну фильм не религиозный
не про религию

Там Изольд спросил

Dafna
03-04-2019, 08:02 PM
:120:

не говори
сама в шоке

а люди так живут

Сиамчик
03-04-2019, 08:03 PM
да, она в туалете по часу сидела
пардон, так долго надо чтобы ... пописать

британка, в фильме уточнила
теперь, я понимаю, почему ты долго там всегда..

И не подрочить потом...эх..

:197:

Dafna
03-04-2019, 08:04 PM
Что значит нет....это мосульмане делают....и у нас на Кавказе практикуют

да? где?
я была на кавказе не слышала такого

а им зачем?
я думала только в Африке дикари какие-то

Dafna
03-04-2019, 08:05 PM
Как ты думаешь...ну вообще-то мужчины рассказывали:111:

ну у афро у мужчин писюны большие
где-то видела

а про девочек, не знаю
обычные на вид

Kisochka
03-04-2019, 08:07 PM
да? где?
я была на кавказе не слышала такого

а им зачем?
я думала только в Африке дикари какие-то

Я не отслеживала где именно. Ты что только сейчас об этом узнала...Погуглай...это мосульмане делают. Еше в Египте кажется.

Kisochka
03-04-2019, 08:07 PM
ну у афро у мужчин писюны большие
где-то видела

а про девочек, не знаю
обычные на вид

Половоактивность видом не опрелеляется.

Kapitula
03-04-2019, 08:30 PM
не говори
сама в шоке

а люди так живут

Ты Яне написала, что теперь понимаешь, почему она так долго сидит :192:

vitalysk
03-04-2019, 08:36 PM
Этого у меня не бывает :1:

Слышал от подружки, что спаржа портит вкус спермы.
Знаю, что у тебя этого не бывает. Упоминаю исключительно для поддержания беседы.

Kapitula
03-04-2019, 08:37 PM
Слышал от подружки, что спаржа портит вкус спермы.
Знаю, что у тебя этого не бывает. Упоминаю исключительно для поддержания беседы.

Не ешь эту гадость, пузо украшает мужчину :117:

Амазонка
03-04-2019, 08:37 PM
Не ешь эту гадость, пузо украшает мужчину :117:

:120:

vitalysk
03-04-2019, 08:42 PM
Не ешь эту гадость, пузо украшает мужчину :117:

Слышал, что пузо делает из мужчины домашнее животное.

Kisochka
03-04-2019, 08:43 PM
Слышал, что пузо делает из мужчины домашнее животное.

Пузо это норм....

Kapitula
03-04-2019, 08:43 PM
Слышал, что пузо делает из мужчины домашнее животное.

Тогда ешь эту гадость. Диллема

Losharick
03-04-2019, 08:45 PM
Новый секс символ. Мужик с зеркалкой, после пол литра водяры с чесноком и в виде закусона отвесистый пучок спаржи.

vitalysk
03-04-2019, 09:16 PM
Пузо это норм....

Согласен.
Норм, в основном, отстой.

HoneyComb
03-04-2019, 11:16 PM
Слышал от подружки, что спаржа портит вкус спермы.
Знаю, что у тебя этого не бывает. Упоминаю исключительно для поддержания беседы.

Ананас ешь ( для поддержания беседы)

vitalysk
03-05-2019, 09:51 AM
Ананас ешь ( для поддержания беседы)

Да ты знаток вкусовых гам! :)

Сиамчик
03-05-2019, 11:27 AM
я составляю список условий.

по просьбе мужа.

потому что безусловной любовью любить не получается

уже второй час пишу:313::111:

Сиамчик
03-05-2019, 01:27 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54214935_2092958547660866_4399772456596799488_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=d6230ad23033c5945387d3ff9436ecf3&oe=5CDF894B

Сиамчик
03-05-2019, 01:35 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52757154_2300779943502496_2112835253469970432_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2e429f6794a15819a45521abcb49b0df&oe=5D200B6F

Lor
03-05-2019, 01:38 PM
Ананас ешь ( для поддержания беседы)

Да, писали, что от него худеют.

Амазонка
03-05-2019, 01:40 PM
Да, писали, что от него худеют.

Если его после бутерброда с маслом и колбаской поесть, то можно даже потолстеть.

Lor
03-05-2019, 01:42 PM
Если его после бутерброда с маслом и колбаской поесть, то можно даже потолстеть.

Надо ложить на бутерброд вместе с маслом и колбаской!
Можно ананас.

Амазонка
03-05-2019, 01:43 PM
Надо ложить на бутерброд вместе с маслом и колбаской!
Можно ананас.

Не, не так. Его надо вместо хлеба.
И вместо масла.
И вместо колбаски.

Сиамчик
03-05-2019, 01:48 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53389202_2482497865093845_116053400772149248_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=8ffac7f3a6c48daa5552e694082e6368&oe=5D11AD4A

Lor
03-05-2019, 01:49 PM
Не, не так. Его надо вместо хлеба.
И вместо масла.
И вместо колбаски.

Может еще в хоккей играть научиться? :111:

Амазонка
03-05-2019, 01:53 PM
Может еще в хоккей играть научиться? :111:

Ладно женщины худеют, но вам - мужчинам-то зачем худеть?

:314:


http://atkritka.com/upload/iblock/685/atkritka_1342436815_678.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 02:13 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53083447_2137115509674995_101383514770898944_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=4beee3cafb80143e8488efb59c5926e9&oe=5D2256FF

Lor
03-05-2019, 02:43 PM
Ладно женщины худеют, но вам - мужчинам-то зачем худеть?
Худеть - это женское, а вот не толстеть сильно - это мужское.

Амазонка
03-05-2019, 02:49 PM
Худеть - это женское, а вот не толстеть сильно - это мужское.

Мужчины худеют по одному щелчку пальцев. Достаточно исключить из рациона продукты с высоким содержанием сахара, включая алкоголь.
Даже завидно, насколько легко мужчинам дается похудеть и потом не толстеть от всяких шоколадок и конфет.

Lor
03-05-2019, 02:51 PM
Мужчины худеют по одному щелчку пальцев. Достаточно исключить из рациона продукты с высоким содержанием сахара, включая алкоголь.
Ну, сахар я уже давно не ем, а вот насчет алкоголя:


http://www.youtube.com/watch?v=tp86nd1-VJY

Амазонка
03-05-2019, 02:55 PM
:197:

Сиамчик
03-05-2019, 06:52 PM
Слушаю новости журнала форбс

Кайли Дженнер обогнала Марка Цукерберга

Он стал миллиардером в 23 года.она в 21.

Му ха ха 👿🐷👿

Сиамчик
03-05-2019, 07:22 PM
Kylie Jenner beats Mark Zuckerberg to become youngest self-made billionaire:313:

https://www.narcity.com/u/2018/07/11/8f84b97a83957e5ba32a9cea0e6297ff0076f1ff.jpg_1200x 630.jpg

XCNY
03-05-2019, 08:06 PM
Слушаю новости журнала форбс

Кайли Дженнер обогнала Марка Цукерберга

Он стал миллиардером в 23 года.она в 21.

Му ха ха 

Все равно там ,Амазон и Бил Гейтс рулят.
Пля ,112 ярдов этотнаверео 1120 дипломатов по лимоне и целый 40 футовый контейнер бумаги.

Сиамчик
03-05-2019, 08:07 PM
Все равно там ,Амазон и Бил Гейтс рулят.
Пля ,112 ярдов этотнаверео 1120 дипломатов по лимоне и целый 40 футовый контейнер бумаги.

своего имени ты не нашел в списке?

XCNY
03-05-2019, 08:09 PM
своего имени ты не нашел в списке?

ошибка 112000 дипломатов,кюпюрами по 100 гринов.

Ты шо,откуда такие бабосы.
Я нищий

Сиамчик
03-05-2019, 08:10 PM
ошибка 112000 дипломатов

Ты шо,откуда такие бабосы

Tогда иди работай :192::197:

XCNY
03-05-2019, 08:12 PM
Tогда иди работай :192::197:

нафига,это мне непосильно.Буду нишенствовать:119:

Сиамчик
03-05-2019, 08:13 PM
нафига,это мне непосильно.

ладно..переспим?:302:

XCNY
03-05-2019, 08:16 PM
ладно..переспим?:302:

нет, пойду лучше поработаю или че нить поем вкустного или приготовлю,это лучше чем секас

Сиамчик
03-05-2019, 08:19 PM
нет, пойду лучше поработаю или че нить поем вкустного или приготовлю,это лучше чем секас

иди..

но чтоб вернулся и я тебя видела на 9 месте в списке..ну или хотя бы на 1009 :143:

Сиамчик
03-05-2019, 08:20 PM
интересно..а если составить список из всех жителей земли на каком бы мы месте были

:237:

Kapitula
03-05-2019, 08:23 PM
В гугле есть. Только где ты можешь быть без всяких денег. На уровне африки.

Сиамчик
03-05-2019, 08:24 PM
колхозница уже мои деньги подсчитывает

нищебродка:237:

XCNY
03-05-2019, 08:25 PM
интересно..а если составить список из всех жителей земли на каком бы мы месте были

:237:

какое нидь милярдное из 4 милярдав

Сиамчик
03-05-2019, 08:25 PM
https://image-cdn.hypb.st/https%3A%2F%2Fhypebeast.com%2Fwp-content%2Fblogs.dir%2F6%2Ffiles%2F2019%2F03%2Fkyli e-jenner-youngest-self-made-billionaire-forbes-1.jpg?q=75&w=800&cbr=1&fit=max

XCNY
03-05-2019, 08:27 PM
иди..

но чтоб вернулся и я тебя видела на 9 месте в списке..ну или хотя бы на 1009 :143:

Бум стараться нах,по Трамповский типа

Make America Great Again

Сиамчик
03-05-2019, 08:27 PM
какое нить милярдное из 4 милярдав

ты знаешь что днк человека тоже может совпасть с другим человеком .но там какое-то число

щас..найду попробую

Типочка
03-05-2019, 08:29 PM
Слушаю новости журнала форбс

Кайли Дженнер обогнала Марка Цукерберга

Он стал миллиардером в 23 года.она в 21.

Му ха ха 

:237: слушай, слушай

Тока ты каким боком ко всему этому, во калхоз то....

Сиамчик
03-05-2019, 08:30 PM
1 шанс из
100 миллионов миллиардов

по тв говорили какое-то число не помню.,,

Kisochka
03-05-2019, 08:30 PM
ты знаешь что днк человека тоже может совпасть с другим человеком .но там какое-то число

щас..найду попробую

Сиамкины зописки :111:...без картинок

Сиамчик
03-05-2019, 08:31 PM
а эта фотка самая залайканая в истории инсты была

но яйцо кажется обогнало

https://www.telegraph.co.uk/content/dam/technology/2018/02/08/kylie-instagram_trans_NvBQzQNjv4BqfWrszkHPHuCWBA8TPKzP1O adg8b-y0Vw5z51gma6Vdc.PNG?imwidth=450

XCNY
03-05-2019, 08:31 PM
ты знаешь что днк человека тоже может совпасть с другим человеком .но там какое-то число

щас..найду попробую

неа незнаю,тогда это ломает всю теорию ДНК,этого просто не может быть такого.

Сиамчик
03-05-2019, 08:33 PM
Сиамкины зописки :111:...без картинок

о..ты меня не заигноирила

ну ка иди сюда мразь сибирская пропитая..ты зачем ребенка бросила тварь старая?


мало тебя Бог наказывает болезнями

сдохни уже:130::313:

Сиамчик
03-05-2019, 08:34 PM
неа незнаю,тогда это ломает всю теорию ДНК,этого просто не может быть такого.

ну судя по числу шанс найти двойника маловероятен:111:

Kapitula
03-05-2019, 08:35 PM
колхозница уже мои деньги подсчитывает

нищебродка:237:

Чего их считать, али ты на работу пошла?

Сиамчик
03-05-2019, 08:36 PM
https://images.hellogiggles.com/uploads/2018/03/28034827/kylie-baby.png

Сиамчик
03-05-2019, 08:37 PM
B яйцах:111:


https://cdn.mamamia.com.au/wp/wp-content/uploads/2019/01/15125217/kylie-jenner-most-liked-photo-feature.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 08:43 PM
ого

яйцо набрало аш 26 млн:153:

а Кайли 18:192:

XCNY
03-05-2019, 08:43 PM
ну судя по числу шанс найти двойника маловероятен:111:

Вся суть, нада найти ответ- откуда произошло
и появилось человечество , гомосапиенс типа Может тогда и найдутся двойники

Сиамчик
03-05-2019, 08:46 PM
Вся суть, нада найти ответ- откуда произошло
и появилось человечество , гомосапиенс типа Может тогда и найдутся двойники

давай сделаем днк. вдрук мы с тобой родственники. придумаем легенду и поедем к Мaлахову:120:


:237:

Сиамчик
03-05-2019, 08:49 PM
https://www.albawaba.com/sites/default/files/im/8486226-6588235-image-a-38_1547434293163_1.jpg

XCNY
03-05-2019, 08:50 PM
давай сделаем днк. вдрук мы с тобой родственники. придумаем легенду и поедем к Мaлахову:120:


:237:

К какому Малахову их же два популярных на ТВ Российском?
Лучше к А.Гордону,тогда.

Сиамчик
03-05-2019, 08:53 PM
К какому Малахову их же два?

Малахов который ставил клизмы уже пропал давно

можно поехать на НТВ . шоу ДНК

давай..придумывай что-то..поедем:197:

Сиамчик
03-05-2019, 08:54 PM
этот мужик у них ...


умер пару месяцев назад

https://img2.ntv.ru/home/news/20180922/kolkutin_io.jpg

XCNY
03-05-2019, 08:55 PM
Малахов который ставил клизмы уже пропал давно

можно поехать на НТВ . шоу ДНК

давай..придумывай что-то..поедем:197:

Почему я,пусть сценаристы шоу придумывают.ДНК подделаем и покажем,пусть рожают.Че тута думать.Но я непоеду,нафига.

Сиамчик
03-05-2019, 08:56 PM
ведущий красавчик..

высокий статный

как мой муж:313:

http://tv.hi.ru/tv/public/pimages/623322917195849735019.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 08:57 PM
Почему я,пусть сценаристы шоу придумывают.ДНК поделаем и поквжем,пусть рожают

пиши им..скажи мы вот переспать хотим.но боимся что родственники:250:

ужас:153::111:

XCNY
03-05-2019, 08:58 PM
ведущий красавчик..

высокий статный

как мой муж:313:

http://tv.hi.ru/tv/public/pimages/623322917195849735019.jpg

Уродов на эту профессию не берут

Сиамчик
03-05-2019, 09:00 PM
он еще и не женат:313:

По последним данным, у Александра нет жены и детей, но он планирует создать семейное гнездышко в будущем. Времени хватает только на продвижение по карьерной лестнице, молодой человек отдает всю энергию любимой работе на телевидении.

XCNY
03-05-2019, 09:01 PM
пиши им..скажи мы вот переспать хотим.но боимся что родственники:250:

ужас:153::111:

да нунафиг,не прикалывает.

XCNY
03-05-2019, 09:02 PM
он еще и не женат:313:

По последним данным, у Александра нет жены и детей, но он планирует создать семейное гнездышко в будущем. Времени хватает только на продвижение по карьерной лестнице, молодой человек отдает всю энергию любимой работе на телевидении.

пиздит как Троцкий.Он уже карьеру сделал,раз на ТВ оказался в роли ведущего.

Сиамчик
03-05-2019, 09:02 PM
да нунафиг,не прикалывает.

ну давай скажем что мы разлученые двойняшки

Сиамчик
03-05-2019, 09:03 PM
пиздить как Троцкий

их там всех моют чешут одевают и кажется даже лицо обкалывают..на кого не посмотришь все зачуханные были

https://starpri.ru/wp-content/uploads/2018/12/aaa93f87922688cee061534b590ca59a.jpg

XCNY
03-05-2019, 09:04 PM
ну давай скажем что мы разлученые двойняшки

Это тривиально что ты
предлагаешь ,нада сказать,сочинить - что у нас был астральный секс и ты забеременела и родила
Это будет чет сенсационое.
Ну нада будет потом ,чет придумывать сочинять ,что такое астральный секс и как это возможно с помощью интернта))

Сиамчик
03-05-2019, 09:06 PM
Это тривиально что ты
предлгаешь ,нада сказать,сочинить - что у нас был астральный секс и ты забеременела и родила
Это будет чет сенсационое.

вот как ты думаешь я прочитала астральный?:305:

-Helena-
03-05-2019, 09:08 PM
Сообщение от Януся
ведущий красавчик..
высокий статный
как мой муж


Уродов на эту профессию не берут

ведущий нормальный, профи, не красавец, но высокий и стройный мужчина,

а бойфред ябонуси - лысый, пузатый и ростом метр с кепкой... :111:

Сиамчик
03-05-2019, 09:09 PM
ого он высокий

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/591f7fd6daa08cc8e8a2b34f07556184/5D270C42/t51.2885-15/e35/50717723_327131161231866_5668977086537442000_n.jpg ?_nc_ht=scontent-atl3-1.cdninstagram.com

XCNY
03-05-2019, 09:09 PM
вот как ты думаешь я прочитала астральный?:305:

не знаю, ваше то да ,корректор написал натуральный ))я потом поправил.

Сиамчик
03-05-2019, 09:10 PM
Яна писец жырная стала

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/141/478/141478738_rju6.PNG

XCNY
03-05-2019, 09:11 PM
ого он высокий

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/591f7fd6daa08cc8e8a2b34f07556184/5D270C42/t51.2885-15/e35/50717723_327131161231866_5668977086537442000_n.jpg ?_nc_ht=scontent-atl3-1.cdninstagram.com

а кто второй рядом.Тарапунко?

Losharick
03-05-2019, 09:11 PM
Да, писали, что от него худеют.
Дааааа, при гликемическом индексе 94 это просто идеальный продукт для похудания. )))

Сиамчик
03-05-2019, 09:12 PM
блин..как не женат?

он женат.

он же говорил в каком-то выпуске что у него дочка и как он с ней играть любит

XCNY
03-05-2019, 09:12 PM
Яна писец жырная стала

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/141/478/141478738_rju6.PNG

Дочка Пьехи,совершено непохожа на матушку
Раньше чет напряглась пела с Игорем Корнелюком и как то,так тихо снизошла в тень

Сиамчик
03-05-2019, 09:13 PM
а кто второй рядом.Тарапунко?

хз..там по всем шоу одни и те же актеры ходят..пропитые забытые типа Муромова и Кати семеновой

жить надо на что-то

XCNY
03-05-2019, 09:16 PM
хз..там по всем шоу одни и те же актеры ходят..пропитые забытые типа Муромова и Кати семеновой

жить надо на что-то

ну а что делать,жить то нада
Читал в Русском самоваре официанткой Корнеева подрабатывала,когда то
Там два самовара даже подарили,Макаревич и Агутин ...

Сиамчик
03-05-2019, 09:21 PM
не знаю, ваше то да ,корректор написал натуральный ))я потом поправил.

:250:

High_Smily
03-05-2019, 09:21 PM
ах, ножки мои ножки... устали :106:

High_Smily
03-05-2019, 09:22 PM
да уж, в ботильонах новых на каблуках то ещё удовольствие ))

XCNY
03-05-2019, 09:23 PM
ах, ножки мои ножки... устали :106:

в ванну наполненной горячей водой их опусти и все будет пучком

High_Smily
03-05-2019, 09:24 PM
в горячий ван их опусти и все будет пучком

точно, пойду ка ванну приму... у меня ещё эпсом соль есть и лавандовое масло капну... 12 капель
спасибо что напомнил :184:

Сиамчик
03-05-2019, 09:24 PM
а про этого пишут что гей

https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/3/big/428443_big_518de9f4fd.jpg

XCNY
03-05-2019, 09:25 PM
да уж, в ботильонах новых на каблуках то ещё удовольствие ))

ходи в UGG-ах не выпендривайся и ноги болеть не.будут

Сиамчик
03-05-2019, 09:25 PM
он идет к нам:130:

https://i.mycdn.me/image?id=864300475545&t=0&plc=WEB&tkn=*1_SoRuGMZ6R4u4OJVC9in0z27w8

Сиамчик
03-05-2019, 09:26 PM
какого хера:195:

XCNY
03-05-2019, 09:28 PM
а про этого пишут что гей

https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/3/big/428443_big_518de9f4fd.jpg

На Юлиана похож,но у него вроде систы небыло.Зыкина усыновила дорожку на сцену проложила.

Сиамчик
03-05-2019, 09:28 PM
Краско ходил ходил на шоу,а потом журналистам сдал их как стеклотару. что шоу постановочное

больше не зовут:111:

https://s1.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2018/05/efabab2c73d622cbdc9255748199be48.png

Сиамчик
03-05-2019, 09:29 PM
На Юлиана похож,но у него вроде систы небыло.Зыкина усыновила

ну педик же :111:

High_Smily
03-05-2019, 09:29 PM
ходи в UGG-ах не выпендривайся и ноги болеть не.будут

я только на работе на каблуках, но что-то думаю может не стоит на таких уж высоких... средней длины может
на работу и с работы я в угах :122:
мягонькие... голубенькие :238:

XCNY
03-05-2019, 09:31 PM
ну педик же :111:

ХЗ , незнаю

Сиамчик
03-05-2019, 09:31 PM
http://www.spletnik.ru/img/__post/a8/a88460bf499741984bc629359ded8b88_504.jpg

Kapitula
03-05-2019, 09:32 PM
я только на работе на каблуках, но что-то думаю может не стоит на таких уж высоких... средней длины может
на работу и с работы я в угах :122:
мягонькие... голубенькие :238:

тетка лет после 50и. официантка, целый день на ногах, говорит, спина болит. смотрю, у нее каблучищи. Говорю, снимай каблуки. А она ржет, ето не опция и не рассматривается, придумай другое что-нибудь.
каблуколюбы фанатные :320:

High_Smily
03-05-2019, 09:34 PM
тетка лет после 50и. официантка, целый день на ногах, говорит, спина болит. смотрю, у нее каблучищи. Говорю, снимай каблуки. А она ржет, ето не опция и не рассматривается, придумай другое что-нибудь.
каблуколюбы фанатные :320:

:110:
на каблуках красивее :250:
я самая высокая была сегодня... и красивая :114:
красота требует жертв :312:

Амазонка
03-05-2019, 09:35 PM
:110:
на каблуках красивее :250:
я самая высокая была сегодня... и красивая :114:
красота требует жертв :312:

И скромная :312::184:

Kapitula
03-05-2019, 09:35 PM
психи. нафиг надо, ты уже замужем :314::314:

High_Smily
03-05-2019, 09:37 PM
всё, ванна наполняется горячей водой, лаванды накапала :313:
я ещё после работы в солярий забежала, делать мне нечего :197:
хозяйка солярия опять бронзатор мне впарила, как она каждый раз знает что он у меня на исходе? чудесаааа....

Сиамчик
03-05-2019, 09:37 PM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRFqSdJn7vX8ZYMs9xs0ty4vPGNv2K6w jt8HDErhRfVvMsZVLm80A

High_Smily
03-05-2019, 09:37 PM
И скромная :312::184:

это вне зависимости :197:

XCNY
03-05-2019, 09:40 PM
тетка лет после 50и. официантка, целый день на ногах, говорит, спина болит. смотрю, у нее каблучищи. Говорю, снимай каблуки. А она ржет, ето не опция и не рассматривается, придумай другое что-нибудь.
каблуколюбы фанатные :320:

а титки у нее какого размера,от них тоже может спину ломить?

High_Smily
03-05-2019, 09:40 PM
психи. нафиг надо, ты уже замужем :314::314:

и што? муж не стенка :320:
шучу шучу :250:
ну я на каблуках и совсем по-другому себя чувствую, и держусь увереннее
я же до Канады вообще только на высоченных каблуках... :313:
тут помню первые купила бескаблучные... Экко
так мне было неудобно к ним привыкать... чувствовала себя неуклюжей

Kapitula
03-05-2019, 09:41 PM
а титки у нее какого размеры,от них тоже может спину ломить?

не как у твоей любимой, нормальные

High_Smily
03-05-2019, 09:41 PM
а титки у нее какого размера,от них тоже может спину ломить?

:197: :312:

Сиамчик
03-05-2019, 09:41 PM
https://static.life.ru/posts/2017/08/1039295/64494a5c7970fdc59eae5daa56f06a74__980x.jpeg

XCNY
03-05-2019, 09:42 PM
всё, ванна наполняется горячей водой, лаванды накапала :313:
я ещё после работы в солярий забежала, делать мне нечего :197:
хозяйка солярия опять бронзатор мне впарила, как она каждый раз знает что он у меня на исходе? чудесаааа....
воду нада 109 фаренгейт,чтобы обжигало чуток.Я когда в сауне после работы в 102-104 Ф в джакузи ноги замачиваю, почему то не тот эффект ,как в джакузи 109Ф

High_Smily
03-05-2019, 09:44 PM
воду нада 109 фаоенгейт,чтобы обжигало чуток

должно быть горячо, если что добавлю... постепенно... я не только ноги... вся залезу... без головы и груди только...
20 минут сидеть буду
всё, наполнилось... пойду погружаться

Kapitula
03-05-2019, 09:44 PM
должно быть горячо, если что добавлю... постепенно... я не только ноги... вся залезу... без головы и груди только...
20 минут сидеть буду
всё, наполнилось... пойду погружаться

бери нас с собой

High_Smily
03-05-2019, 09:47 PM
бери нас с собой

с масками для сноркелинга :312:
у Ксына крутая есть, покажет нам как надо ей пользоваться )))

XCNY
03-05-2019, 09:48 PM
бери нас с собой

Ты что капа,нефиг там тесниться и жопами толкаться.

High_Smily
03-05-2019, 09:48 PM
а мы ему тоже что-нибудь тоже покажем :250:
ухожу... ухожу )))

Kisochka
03-05-2019, 09:48 PM
с масками для сноркелинга :312:
у Ксына крутая есть, покажет нам как надо ей пользоваться )))

У меня подружка кргла приезжает....покупает тут скипидарную ванну:111: ей нравится

Kapitula
03-05-2019, 09:49 PM
я имела в виду форум в телефоне. пошляки

Сиамчик
03-05-2019, 09:49 PM
подружка кргла

:281:

XCNY
03-05-2019, 09:50 PM
с масками для сноркелинга :312:
у Ксына крутая есть, покажет нам как надо ей пользоваться )))

Делать. нечего в ванне с маской сидеть. Ты чем нидь заминерализируй воду или че там или ароматов травяных и цветочных набросай.Кора дуба прикольна))

Сиамчик
03-05-2019, 09:53 PM
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/5Us9OvhTI1A5kI4SXgryOQurWt8=/0x0:948x896/1200x800/filters:focal(516x273:666x423)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/49769107/kylie-jenner-red-lips.0.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 09:55 PM
молодец мамашка дженер. одна дочка самая молoдая миллиaрдерша другая самая высокооплачиваемая модель. ну про Ким вообще молчу:197:

https://pmcwwd.files.wordpress.com/2016/09/rexfeatures_5893918ah.jpg?w=640&h=415&crop=1

Сиамчик
03-05-2019, 09:57 PM
https://cdn-02.independent.ie/incoming/article30383507.ece/AUTOCROP/w620/Kris-Kendall-Kylie-Jenner-Jeart-Truths-Red-Dress-Collection-001-850x971.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 09:59 PM
https://i0.heartyhosting.com/okmagazine.com/wp-content/uploads/2018/12/Kris-Jenner-Supports-Kendall-VS-Fashion-Show-PP.jpg?resize=780%2C390&ssl=1

XCNY
03-05-2019, 10:01 PM
молодец мамашка дженер. одна дочка самая молoдая миллиaрдерша другая самая высокооплачиваемая модель. ну про Ким вообще молчу:197:

https://pmcwwd.files.wordpress.com/2016/09/rexfeatures_5893918ah.jpg?w=640&h=415&crop=1

Почему мамашка,может там бойфрэнды или папики какие нидь с бабосами.
Одна модель другая дизайнер
И никто незнает, их брэнд и одежду,но
бабосы они подняли))

Сиамчик
03-05-2019, 10:03 PM
Почему мамашка,может там бойфрэнды или папики какие нидь с бабосами.

тьфу..

ну я имею в виду она их родила:197:


при чем там бф?:111:

Сиамчик
03-05-2019, 10:05 PM
ну Кайли как бизнес начала. увеличила губы. все стали охать ахать она под шумок быстро запустила линию помад. типа помады во всём виноваты.а она еще маленькая чтоб губы колоть.

ну и понеслось потом

XCNY
03-05-2019, 10:06 PM
тьфу..

ну я имею в виду она их родила:197:


при чем там бф?:111:

ну может есть талантливые или с бабосами,которые их бизнес двигают,помогают

Сиамчик
03-05-2019, 10:07 PM
ну может есть талантливые или с бабосами,которые их бизнес двигают.

https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/130/590x/Kylie-Jenner-plastic-surgery-Before-and-after-753047.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 10:08 PM
я только не пойму зачем они от негров рожают. полный дом негритят

бегают там толпой:111:

у Кортни только белый муж.

Кендал вроде тоже с белым русует

XCNY
03-05-2019, 10:10 PM
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/130/590x/Kylie-Jenner-plastic-surgery-Before-and-after-753047.jpg

Без хирурга косметолого наверно не обошлось
Если бы всех южнокорейских симпотных публичных симпатяшек на натуральность,то там у многих скальпелем поработали.

Сиамчик
03-05-2019, 10:12 PM
http://www.osundefender.com/wp-content/uploads/2018/02/kendall-jenner-and-blake-griffin-dating.jpg

XCNY
03-05-2019, 10:13 PM
http://www.osundefender.com/wp-content/uploads/2018/02/kendall-jenner-and-blake-griffin-dating.jpg

а где этот с серыми глазами чёрный и с наколками?

Сиамчик
03-05-2019, 10:15 PM
а где этот с серыми глазами чёрный и с наколками?

хз..умер:313:

XCNY
03-05-2019, 10:21 PM
я только не пойму зачем они от негров рожают. полный дом негритят

бегают там толпой:111:

у Кортни только белый муж.

Кендал вроде тоже с белым русует

хз,может поебаться,другие не подходять,экзотика еще к тому же.

Сиамчик
03-05-2019, 10:22 PM
белым русует :197::237:

XCNY
03-05-2019, 10:22 PM
хз..умер:313:

а вроде молодой совсем был

Сиамчик
03-05-2019, 10:23 PM
я новое слово придумала.
когда тусуешь с русским надо говорить русуешь

миллиард мне:112:

Сиамчик
03-05-2019, 10:23 PM
а вроде молодой совсем был

да я вообще не знаю про кого ты:153: :237:

XCNY
03-05-2019, 10:26 PM
да я вообще не знаю про кого ты:153: :237:

да проехали,я так и понил

Сиамчик
03-05-2019, 10:29 PM
завтра детей поедем забирать

отбирать у бабушки :197:

XCNY
03-05-2019, 10:30 PM
завтра детей поедем забирать

отбирать у бабушки :197:
завтра на работу пойду,буду пиздячить.

Сиамчик
03-05-2019, 10:31 PM
завтра на работу пойду,буду пиздячить.

а я вот возьму и тоже кааааааааааак пойду:313:

на работу:313:

шутка:313:

Сиамчик
03-05-2019, 10:32 PM
я сегодня оплачивала билы и только заметила что мы за воду платим

я думала она беспатная:153::111:

Сиамчик
03-05-2019, 10:33 PM
Всё, что не траур, – праздник.
Всё, что не боль, – радость.


:313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
03-05-2019, 10:33 PM
может это не за воду бил?

щас у мужа спрошу

Сиамчик
03-05-2019, 10:42 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53886955_2290943121182825_1754072769764524032_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=d6cb0cf688e72b4fc9127801e82f4022&oe=5CDD420C

Сиамчик
03-05-2019, 11:48 PM
инста волочковой это что-то с чем-то
она уже коменты отключила.там такой срач постоянно:111:


http://rsute.ru/upkeep/uploads/2019/03/1548892924_2019-01-31_10-02-46-780x480.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 11:50 PM
кот бомбический:111:

https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2019-01/1547751482_47690147_380304829403122_16271075769039 18325_n.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 11:53 PM
чем больше ей пишут гадостей про ноги тем чаще она их выставляет:237:

https://s6.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2018/11/sc100949.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 11:54 PM
ах красавчик:320::130::301:

https://scontent-amt2-1.cdninstagram.com/vp/962cf87cc28fc0fb16994c896bdd2edb/5D1CE318/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/51885895_2310692575878613_2652323026924989863_n.jp g?_nc_ht=scontent-amt2-1.cdninstagram.com

Сиамчик
03-05-2019, 11:56 PM
:111:

https://ovideo.ru/images/posters/0028/6196/0001.jpg

Сиамчик
03-05-2019, 11:59 PM
дочка


https://img.joinfo.ua/i/2018/04/800x0/5ad8f379285f8.jpg

High_Smily
03-06-2019, 06:57 AM
вчера после ванны так уснула хорошо :206:
вода была горячая, доливать не пришлось

High_Smily
03-06-2019, 07:16 AM
вчера:
Раннее утро. Смайли села в поезд.
Найдите солнышко на картинке.
https://c.radikal.ru/c21/1903/85/dedcdbf70011.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-06-2019, 07:18 AM
А тут найдите уточек :206:
https://c.radikal.ru/c34/1903/14/c56b3244dad4.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-06-2019, 07:21 AM
Тут ничего не надо искать :162:
https://c.radikal.ru/c24/1903/0d/d4e718f63b6b.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-06-2019, 07:24 AM
После работы спешат с поезда на парковку к своим машинкам, чтобы скорее оказаться тёплых домиках.
Вчера было -16 кажется, холодрыга, виндчил -25 :153:
[https://c.radikal.ru/c36/1903/a4/ff0125e4d4a1.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
03-06-2019, 07:36 AM
Вчера было -16 кажется

это по Цельсию?

High_Smily
03-06-2019, 07:39 AM
это по Цельсию?

да..

XCNY
03-06-2019, 07:42 AM
Тут ничего не надо искать :162:
https://c.radikal.ru/c24/1903/0d/d4e718f63b6b.jpg (https://radikal.ru)
вот это красивое фото,при хорошем качестве неплохую фотокартину можно было бы сделать.

High_Smily
03-06-2019, 07:43 AM
:1:

XCNY
03-06-2019, 07:44 AM
:111:

https://ovideo.ru/images/posters/0028/6196/0001.jpg

а такой поперечный шпагат не все же женщины могут делать ,да?

Птиц
03-06-2019, 07:44 AM
вот это красивое фото

горизонт завален.

Kisochka
03-06-2019, 07:44 AM
вот это красивое фото,при хорошем качестве неплохую фотокартину можно было бы сделать.

Смайли там барсуков ловит...и жыр из них вытапливает для лекгих

High_Smily
03-06-2019, 07:50 AM
Смайли там барсуков ловит...и жыр из них вытапливает для лекгих

кстати, да, барсучий жир же, вот ты напомнила )))
а у меня с лёгкими всё хорошо:
У меня лёгкие кита и пищеварение устрицы, я сплю как бревно! (с) :313:

XCNY
03-06-2019, 07:54 AM
Смайли там барсуков ловит...и жыр из них вытапливает для лекгих

а что барсучий жыр реально помогает или это снова тёмное знахарство ,ничем не потвержденое как тока кроме слухов.?
Одно время помню ,пенис моржа один коммерсант продавал))Так и не сказал от чего лечит этот пенис))дедок вредный был.

Сиамчик
03-06-2019, 08:00 AM
У нас холодно шо песец

Едем детей забирать

Щас будут радостные вопли беготня и визги😂😂😂🍬🍬🍬🍬

XCNY
03-06-2019, 08:08 AM
У нас холодно шо песец

Едем детей забирать

Щас будут радостные вопли беготня и визги

что много детей?

Сиамчик
03-06-2019, 08:15 AM
что много детей?

Толпа :197:

Ну что ты решил. Едем к Малахову?😂🍓

Милька
03-06-2019, 08:48 AM
страшный ветер ураганный
и дождь

стулья уличные летают


шенок влетела в дом с улицы
говорит, что сегодня такой челленж пописать
лолол

Miami Vice
03-06-2019, 08:50 AM
страшный ветер ураганный
и дождь

стулья уличные летают


шенок влетела в дом с улицы
говорит, что сегодня такой челленж пописать
лолол

То то я смотрю форум с утра одного стула недосчитываеца. :111:

Милька
03-06-2019, 08:50 AM
скучаешь

Miami Vice
03-06-2019, 08:54 AM
скучаешь

Не то слово. Приходица читать Линде и Гришу.

linde
03-06-2019, 08:55 AM
Не то слово. Приходица читать Линде и Гришу.

Линде плохому не научит.:110:

XCNY
03-06-2019, 09:28 AM
Толпа :197:

Ну что ты решил. Едем к Малахову?

да ну нафиг нехочю,лучше на какое нидь американское шоу засветиться, Американ идол например.:314:
Ты будешь на домбре аккомпонировать а я буду петь Битлз песню- Ейстудэй !!! ол май трабл сим со фааровэй
... к примеру,все обрыдаються и дадут нам первое место)))
Или нет ,испольним песню Катюша ,припев возьмём из Чингизхана песни -Москайу на английском,все обрыдаються и нам дадут первое место)))
Или споем аккапело - выйду я в поле с конём на два голоса и в такой реповой или хип-хоповой аранжировке ,на английском,все обрыдаються и снова нам первое место дадут))
Там за призовые места на идоле, бабла много дают?
Или на шоу Эллен Дедженерис,она постоянно на своём шоу бабосы раздает)))призы всякие.

Kisochka
03-06-2019, 09:53 AM
Чето я пультом щелкала...и Аана Каренина ...не помню чей фильм, где все танцуют и такой странный. И что-то я зависла и стала снова его смотреть. А потом погуллала...сколько же лет было Вронскому,когда Анна погибла...ей 28, ему 23....ему 23:169:

Сиамчик
03-06-2019, 12:53 PM
да ну нафиг нехочю,лучше на какое нидь американское шоу засветиться, Американ идол например.:314:
Ты будешь на домбре аккомпонировать а я буду петь Битлз песню- Ейстудэй !!! ол май трабл сим со фааровэй
... к примеру,все обрыдаються и дадут нам первое место)))
Или нет ,испольним песню Катюша ,припев возьмём из Чингизхана песни -Москайу на английском,все обрыдаються и нам дадут первое место)))
Или споем аккапело - выйду я в поле с конём на два голоса и в такой реповой или хип-хоповой аранжировке ,на английском,все обрыдаються и снова нам первое место дадут))
Там за призовые места на идоле, бабла много дают?
Или на шоу Эллен Дедженерис,она постоянно на своём шоу бабосы раздает)))призы всякие.

Приезжай тогда к нам в гости.
Или я в НЙ приеду. Если отпустят.:197:

MariLi
03-06-2019, 01:42 PM
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:

XCNY
03-06-2019, 01:43 PM
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:

а что в Италии будет в этом году.

larsen
03-06-2019, 01:44 PM
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:
А как же Израиль?

Сиамчик
03-06-2019, 01:45 PM
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:

и Лена с нами поедет:313:

Сиамчик
03-06-2019, 02:08 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/53142125_423506718417961_881407549193060352_n.jpg? _nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=681be6595091f0c359aaeb44dd559540&oe=5D108352

Сиамчик
03-06-2019, 05:21 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52914699_10218867227095221_137214365337124864_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=de9178dab63bd1ee3c6eac5e0a1483d6&oe=5D1E55AD

Aurbo
03-06-2019, 07:13 PM
Я всё сегодня постирала-
Одежду , обувь и кота.
Вчера вернулась с Варадеро.
Зачем?

Сиамчик
03-06-2019, 07:14 PM
Аурба :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130:

Aurbo
03-06-2019, 07:18 PM
Почитала ваши дебаты на форуме.Вы все такие милые. Говна вы,блядь,нажрались,что ли?

Сиамчик
03-06-2019, 07:18 PM
:111::111::111:

Сиамчик
03-06-2019, 07:26 PM
https://pp.userapi.com/c852232/v852232838/d62cd/5PkOcl9ojQo.jpg

Сиамчик
03-06-2019, 07:28 PM
https://pp.userapi.com/c848416/v848416849/138b8c/jBrP7H_WMTQ.jpg

Сиамчик
03-06-2019, 07:32 PM
https://pp.userapi.com/c848636/v848636316/11066b/x7C2el0MVcg.jpg

High_Smily
03-06-2019, 07:51 PM
Почитала ваши дебаты на форуме.Вы все такие милые. Говна вы,блядь,нажрались,что ли?

:197: Welcome home! :130:

Сиамчик
03-06-2019, 07:54 PM
ой вся студия рыдала


https://www.youtube.com/watch?v=vBaIoyM24iM

Kapitula
03-06-2019, 08:55 PM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?

elfy
03-06-2019, 09:08 PM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?

Дают финансовую помощь?

Kapitula
03-06-2019, 09:11 PM
не знаю. не смотрел еще. ети дети... :117:

elfy
03-06-2019, 09:13 PM
не знаю. не смотрел еще. ети дети... :117:

Поздравляю, кстати!

Kapitula
03-06-2019, 09:15 PM
спсибо. наверное. х знает, зачем он в них всех поступал, если все равно не пойдет наверное

elfy
03-06-2019, 09:19 PM
спсибо. наверное. х знает, зачем он в них всех поступал, если все равно не пойдет наверное

Как это не пойдет? А куда пойдет? Не дома же сидеть.

Kapitula
03-06-2019, 09:21 PM
в другой

elfy
03-06-2019, 09:24 PM
в другой

Уже известно в какой?

Kisochka
03-07-2019, 03:52 AM
Я пришла домой с работы в 4...это просто праздник какой-то

Droog
03-07-2019, 03:55 AM
Я пришла домой с работы в 4...это просто праздник какой-то

Всем насрать.

Kisochka
03-07-2019, 03:58 AM
Всем насрать.

Посри че...это твое личное дело...серун

Kapitula
03-07-2019, 06:02 AM
Уже известно в какой?

Нет. Часть не ответили ещё.

Izold
03-07-2019, 06:46 AM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?

хорошая школа. от Нуерке часов шесть и холодно как в сибире

Kapitula
03-07-2019, 07:03 AM
хорошая школа. от Нуерке часов шесть и холодно как в сибире

Как часов шесть, пишут в нй??

Izold
03-07-2019, 07:22 AM
Как часов шесть, пишут в нй??

ну, в штате ... если мы про одно и то же )

Kapitula
03-07-2019, 07:29 AM
Ясно, спасибо. Столичная жизнь как бонус отменяется

Izold
03-07-2019, 07:30 AM
Ясно, спасибо. Столичная жизнь как бонус отменяется

может, у них кампус в NYC есть?! :120: ]

Kapitula
03-07-2019, 07:50 AM
Скорее я не поняла и не дочитала

XCNY
03-07-2019, 07:56 AM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?

а фиг его знает где этот универ,но семь лауреатов нобелевской премии это о чем то говорить конечно.
Наверно исследовательские программы хорошо финансируються.

https://www.rochester.edu/newscenter/rochesters-nobel-laureates/

Сиамчик
03-07-2019, 01:12 PM
https://scontent-lhr3-1.cdninstagram.com/vp/cb852bfc1c3dd59b867d0af5c11024e1/5CE8E1C7/t51.2885-15/e35/47693448_585472595227539_2905077190325579642_n.jpg ?_nc_ht=scontent-lhr3-1.cdninstagram.com

Сиамчик
03-07-2019, 01:24 PM
це писдец:153::305::111:

https://www.youtube.com/watch?v=eTPzj99bcSg

Miami Vice
03-07-2019, 01:55 PM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?


У меня есть давний кореш. У него самого МА из МИТ в металлах. Недавно вышел на пенсию, последняя должность 10 лет директор ОТК рисерча в Жиллете. Его сын год назад закончил Ю оф Рочестер, тоже инженером. Устроился сразу в какуй та престижную инженерную фирму в Бостоне (без папиной лапы как оказалось). Доволен как слон. И деньги хорошие.

В свое время Кодак вбабахал в него кучу бабла и это престижное место во многих отраслях в т.ч. инженерии, ИТ и т.п.

Kapitula
03-07-2019, 02:06 PM
У меня есть давний кореш. У него самого МА из МИТ в металлах. Недавно вышел на пенсию, последняя должность 10 лет директор ОТК рисерча в Жиллете. Его сын год назад закончил Ю оф Рочестер, тоже инженером. Устроился сразу в какуй та престижную инженерную фирму в Бостоне (без папиной лапы как оказалось). Доволен как слон. И деньги хорошие.

В свое время Кодак вбабахал в него кучу бабла и это престижное место во многих отраслях в т.ч. инженерии, ИТ и т.п.

Спасибо. Смотрю, ты сечешь в них.

Dafna
03-07-2019, 02:47 PM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-03-08/original-c67fb041e7cea362f0a5f2bbf083f089.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/c67fb041e7cea362f0a5f2bbf083f089.jpg)

Сиамчик
03-07-2019, 02:49 PM
шлет хуи? :237:

Skylight
03-07-2019, 02:50 PM
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124491102000/medium/1551991719/enhance

Dafna
03-07-2019, 02:50 PM
шлет хуи? :237:

:227::227::227:

High_Smily
03-07-2019, 03:25 PM
сегодня рано утром озеро было такое :238:
https://c.radikal.ru/c27/1903/47/a4c716238435.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-07-2019, 03:27 PM
напротив сидела девочка и рисовала портрет мужчины... с фотки на айфоне
https://c.radikal.ru/c15/1903/1a/1a1a020e3bd7.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-07-2019, 03:28 PM
после работы, усталые ножки в агсах (угах)
https://b.radikal.ru/b33/1903/0d/ad08e32a5e54.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-07-2019, 03:29 PM
https://b.radikal.ru/b19/1903/cf/c0161c40f7a1.jpg (https://radikal.ru)

Miami Vice
03-07-2019, 03:32 PM
Спасибо. Смотрю, ты сечешь в них.

Епть, у подруги сын в этом году заканчивает хай скул. Такая же ситуация - куда хотел не взяли пока (хотя есть шанс что попадет еще) но пара-тройка неплохих местных уже берут. И ждет ответа от моего ЮМасса в Амхерсте. Оказывается ЮМасс сейчас в теме в ИТ и тех. мейджорах. Тем более за пол/треть цены частных.

High_Smily
03-07-2019, 03:32 PM
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - на втором этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.
https://a.radikal.ru/a26/1903/63/142e4cbfafdd.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-07-2019, 03:33 PM
доехала, жду автобус :122:
https://c.radikal.ru/c15/1903/25/766f32017649.jpg (https://radikal.ru)

Miami Vice
03-07-2019, 03:33 PM
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.


Шо, и не перднуть?

Miami Vice
03-07-2019, 03:34 PM
Фантом Смайли разбушевалась.

XCNY
03-07-2019, 03:34 PM
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.
https://a.radikal.ru/a26/1903/63/142e4cbfafdd.jpg (https://radikal.ru)

О пля, нам тоже такой знак нужен в сабвее и басах для кетайцыф,нах

High_Smily
03-07-2019, 03:34 PM
Дождалась, следующая автобусная остановка моя :130:
https://c.radikal.ru/c31/1903/19/8dc4213e98a8.jpg (https://radikal.ru)

Losharick
03-07-2019, 03:34 PM
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.
https://a.radikal.ru/a26/1903/63/142e4cbfafdd.jpg (https://radikal.ru)
Смайличка, а сколько по времени ты добираешься с работы домой door to door?

Kapitula
03-07-2019, 03:36 PM
Епть, у подруги сын в этом году заканчивает хай скул. Такая же ситуация - куда хотел не взяли пока (хотя есть шанс что попадет еще) но пара-тройка неплохих местных уже берут. И ждет ответа от моего ЮМасса в Амхерсте. Оказывается ЮМасс сейчас в теме в ИТ и тех. мейджорах. Тем более за пол/треть цены частных.

Не знает пока куда пойдёт, ждёт ?
На ИТ?

High_Smily
03-07-2019, 03:36 PM
Шо, и не перднуть?

можно, наверное, только тихонько

High_Smily
03-07-2019, 03:37 PM
О пля, нам тоже такой знак нужен в сабвее и басах для кетайцыф,нах

тогда вам надо на китайском писать ) иероглифами :122:

XCNY
03-07-2019, 03:37 PM
доехала, жду автобус :122:
https://c.radikal.ru/c15/1903/25/766f32017649.jpg (https://radikal.ru)

ты шо без шарфа ходишь,это не по Нью Йоркский.