View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Izold
03-04-2019, 07:49 PM
и ещо, к религии все происходящее отношение имеет ?
Dafna
03-04-2019, 07:53 PM
и ещо, к религии все происходящее отношение имеет ?
нет.
фильм скорее, как она не смотря на свою участь дошла в 10 лет пешком до Магадишу
потом до Лондона с Ну Йорком
и выступила на заседании ООН на тему, каково быть девочкой в Африке
ее назначили послом и она на 80% запретила это все. по девочкам
Но, 6000+ - девочек в день
продолжают оперировать на песке таким способом
с ними продолжает воевать
Сомали, Чад, Гана, Эфиопия и там что еще ...
Сиамчик
03-04-2019, 07:55 PM
нет.
фильм скорее, как она не смотря на свою участь дошла в 10 лет пешком до Магадишу
потом до Лондона с Ну Йорком
и выступила на заседании ООН на тему, каково быть девочкой в Африке
ее назначили послом и она на 80% запретила это все. по девочкам
Но, 6000+ - девочек в день
продолжают оперировать на песке таким способом
с ними продолжает воевать
Сомали, Чад, Гана, Эфиопия и там что еще ...
это же такая боль что ебануцца и не жить
Dafna
03-04-2019, 07:57 PM
это же такая боль что ебануцца и не жить
да, она в туалете по часу сидела
пардон, так долго надо чтобы ... пописать
британка, в фильме уточнила
теперь, я понимаю, почему ты долго там всегда..
Kisochka
03-04-2019, 07:59 PM
нет.
фильм скорее, как она не смотря на свою участь дошла в 10 лет пешком до Магадишу
потом до Лондона с Ну Йорком
и выступила на заседании ООН на тему, каково быть девочкой в Африке
ее назначили послом и она на 80% запретила это все. по девочкам
Но, 6000+ - девочек в день
продолжают оперировать на песке таким способом
с ними продолжает воевать
Сомали, Чад, Гана, Эфиопия и там что еще ...
Что значит нет....это мосульмане делают....и у нас на Кавказе практикуют
Kapitula
03-04-2019, 08:00 PM
теперь, я понимаю, почему ты долго там всегда..
:120:
Kisochka
03-04-2019, 08:01 PM
с чего ты взяла?
Как ты думаешь...ну вообще-то мужчины рассказывали:111:
Dafna
03-04-2019, 08:01 PM
Что значит нет....это мосульмане делают....и у нас на Кавкаще практикуют
ну фильм не религиозный
не про религию
Kapitula
03-04-2019, 08:01 PM
Ааа, поняла :111:
Kisochka
03-04-2019, 08:02 PM
ну фильм не религиозный
не про религию
Там Изольд спросил
Dafna
03-04-2019, 08:02 PM
:120:
не говори
сама в шоке
а люди так живут
Сиамчик
03-04-2019, 08:03 PM
да, она в туалете по часу сидела
пардон, так долго надо чтобы ... пописать
британка, в фильме уточнила
теперь, я понимаю, почему ты долго там всегда..
И не подрочить потом...эх..
:197:
Dafna
03-04-2019, 08:04 PM
Что значит нет....это мосульмане делают....и у нас на Кавказе практикуют
да? где?
я была на кавказе не слышала такого
а им зачем?
я думала только в Африке дикари какие-то
Dafna
03-04-2019, 08:05 PM
Как ты думаешь...ну вообще-то мужчины рассказывали:111:
ну у афро у мужчин писюны большие
где-то видела
а про девочек, не знаю
обычные на вид
Kisochka
03-04-2019, 08:07 PM
да? где?
я была на кавказе не слышала такого
а им зачем?
я думала только в Африке дикари какие-то
Я не отслеживала где именно. Ты что только сейчас об этом узнала...Погуглай...это мосульмане делают. Еше в Египте кажется.
Kisochka
03-04-2019, 08:07 PM
ну у афро у мужчин писюны большие
где-то видела
а про девочек, не знаю
обычные на вид
Половоактивность видом не опрелеляется.
Kapitula
03-04-2019, 08:30 PM
не говори
сама в шоке
а люди так живут
Ты Яне написала, что теперь понимаешь, почему она так долго сидит :192:
vitalysk
03-04-2019, 08:36 PM
Этого у меня не бывает :1:
Слышал от подружки, что спаржа портит вкус спермы.
Знаю, что у тебя этого не бывает. Упоминаю исключительно для поддержания беседы.
Kapitula
03-04-2019, 08:37 PM
Слышал от подружки, что спаржа портит вкус спермы.
Знаю, что у тебя этого не бывает. Упоминаю исключительно для поддержания беседы.
Не ешь эту гадость, пузо украшает мужчину :117:
Амазонка
03-04-2019, 08:37 PM
Не ешь эту гадость, пузо украшает мужчину :117:
:120:
vitalysk
03-04-2019, 08:42 PM
Не ешь эту гадость, пузо украшает мужчину :117:
Слышал, что пузо делает из мужчины домашнее животное.
Kisochka
03-04-2019, 08:43 PM
Слышал, что пузо делает из мужчины домашнее животное.
Пузо это норм....
Kapitula
03-04-2019, 08:43 PM
Слышал, что пузо делает из мужчины домашнее животное.
Тогда ешь эту гадость. Диллема
Losharick
03-04-2019, 08:45 PM
Новый секс символ. Мужик с зеркалкой, после пол литра водяры с чесноком и в виде закусона отвесистый пучок спаржи.
vitalysk
03-04-2019, 09:16 PM
Пузо это норм....
Согласен.
Норм, в основном, отстой.
HoneyComb
03-04-2019, 11:16 PM
Слышал от подружки, что спаржа портит вкус спермы.
Знаю, что у тебя этого не бывает. Упоминаю исключительно для поддержания беседы.
Ананас ешь ( для поддержания беседы)
vitalysk
03-05-2019, 09:51 AM
Ананас ешь ( для поддержания беседы)
Да ты знаток вкусовых гам! :)
Сиамчик
03-05-2019, 11:27 AM
я составляю список условий.
по просьбе мужа.
потому что безусловной любовью любить не получается
уже второй час пишу:313::111:
Сиамчик
03-05-2019, 01:27 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/54214935_2092958547660866_4399772456596799488_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=d6230ad23033c5945387d3ff9436ecf3&oe=5CDF894B
Сиамчик
03-05-2019, 01:35 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52757154_2300779943502496_2112835253469970432_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2e429f6794a15819a45521abcb49b0df&oe=5D200B6F
Ананас ешь ( для поддержания беседы)
Да, писали, что от него худеют.
Амазонка
03-05-2019, 01:40 PM
Да, писали, что от него худеют.
Если его после бутерброда с маслом и колбаской поесть, то можно даже потолстеть.
Если его после бутерброда с маслом и колбаской поесть, то можно даже потолстеть.
Надо ложить на бутерброд вместе с маслом и колбаской!
Можно ананас.
Амазонка
03-05-2019, 01:43 PM
Надо ложить на бутерброд вместе с маслом и колбаской!
Можно ананас.
Не, не так. Его надо вместо хлеба.
И вместо масла.
И вместо колбаски.
Сиамчик
03-05-2019, 01:48 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53389202_2482497865093845_116053400772149248_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=8ffac7f3a6c48daa5552e694082e6368&oe=5D11AD4A
Не, не так. Его надо вместо хлеба.
И вместо масла.
И вместо колбаски.
Может еще в хоккей играть научиться? :111:
Амазонка
03-05-2019, 01:53 PM
Может еще в хоккей играть научиться? :111:
Ладно женщины худеют, но вам - мужчинам-то зачем худеть?
:314:
http://atkritka.com/upload/iblock/685/atkritka_1342436815_678.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 02:13 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53083447_2137115509674995_101383514770898944_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=4beee3cafb80143e8488efb59c5926e9&oe=5D2256FF
Ладно женщины худеют, но вам - мужчинам-то зачем худеть?
Худеть - это женское, а вот не толстеть сильно - это мужское.
Амазонка
03-05-2019, 02:49 PM
Худеть - это женское, а вот не толстеть сильно - это мужское.
Мужчины худеют по одному щелчку пальцев. Достаточно исключить из рациона продукты с высоким содержанием сахара, включая алкоголь.
Даже завидно, насколько легко мужчинам дается похудеть и потом не толстеть от всяких шоколадок и конфет.
Мужчины худеют по одному щелчку пальцев. Достаточно исключить из рациона продукты с высоким содержанием сахара, включая алкоголь.
Ну, сахар я уже давно не ем, а вот насчет алкоголя:
http://www.youtube.com/watch?v=tp86nd1-VJY
Амазонка
03-05-2019, 02:55 PM
:197:
Сиамчик
03-05-2019, 06:52 PM
Слушаю новости журнала форбс
Кайли Дженнер обогнала Марка Цукерберга
Он стал миллиардером в 23 года.она в 21.
Му ха ха 👿🐷👿
Сиамчик
03-05-2019, 07:22 PM
Kylie Jenner beats Mark Zuckerberg to become youngest self-made billionaire:313:
https://www.narcity.com/u/2018/07/11/8f84b97a83957e5ba32a9cea0e6297ff0076f1ff.jpg_1200x 630.jpg
Слушаю новости журнала форбс
Кайли Дженнер обогнала Марка Цукерберга
Он стал миллиардером в 23 года.она в 21.
Му ха ха
Все равно там ,Амазон и Бил Гейтс рулят.
Пля ,112 ярдов этотнаверео 1120 дипломатов по лимоне и целый 40 футовый контейнер бумаги.
Сиамчик
03-05-2019, 08:07 PM
Все равно там ,Амазон и Бил Гейтс рулят.
Пля ,112 ярдов этотнаверео 1120 дипломатов по лимоне и целый 40 футовый контейнер бумаги.
своего имени ты не нашел в списке?
своего имени ты не нашел в списке?
ошибка 112000 дипломатов,кюпюрами по 100 гринов.
Ты шо,откуда такие бабосы.
Я нищий
Сиамчик
03-05-2019, 08:10 PM
ошибка 112000 дипломатов
Ты шо,откуда такие бабосы
Tогда иди работай :192::197:
Tогда иди работай :192::197:
нафига,это мне непосильно.Буду нишенствовать:119:
Сиамчик
03-05-2019, 08:13 PM
нафига,это мне непосильно.
ладно..переспим?:302:
ладно..переспим?:302:
нет, пойду лучше поработаю или че нить поем вкустного или приготовлю,это лучше чем секас
Сиамчик
03-05-2019, 08:19 PM
нет, пойду лучше поработаю или че нить поем вкустного или приготовлю,это лучше чем секас
иди..
но чтоб вернулся и я тебя видела на 9 месте в списке..ну или хотя бы на 1009 :143:
Сиамчик
03-05-2019, 08:20 PM
интересно..а если составить список из всех жителей земли на каком бы мы месте были
:237:
Kapitula
03-05-2019, 08:23 PM
В гугле есть. Только где ты можешь быть без всяких денег. На уровне африки.
Сиамчик
03-05-2019, 08:24 PM
колхозница уже мои деньги подсчитывает
нищебродка:237:
интересно..а если составить список из всех жителей земли на каком бы мы месте были
:237:
какое нидь милярдное из 4 милярдав
Сиамчик
03-05-2019, 08:25 PM
https://image-cdn.hypb.st/https%3A%2F%2Fhypebeast.com%2Fwp-content%2Fblogs.dir%2F6%2Ffiles%2F2019%2F03%2Fkyli e-jenner-youngest-self-made-billionaire-forbes-1.jpg?q=75&w=800&cbr=1&fit=max
иди..
но чтоб вернулся и я тебя видела на 9 месте в списке..ну или хотя бы на 1009 :143:
Бум стараться нах,по Трамповский типа
Make America Great Again
Сиамчик
03-05-2019, 08:27 PM
какое нить милярдное из 4 милярдав
ты знаешь что днк человека тоже может совпасть с другим человеком .но там какое-то число
щас..найду попробую
Типочка
03-05-2019, 08:29 PM
Слушаю новости журнала форбс
Кайли Дженнер обогнала Марка Цукерберга
Он стал миллиардером в 23 года.она в 21.
Му ха ха
:237: слушай, слушай
Тока ты каким боком ко всему этому, во калхоз то....
Сиамчик
03-05-2019, 08:30 PM
1 шанс из
100 миллионов миллиардов
по тв говорили какое-то число не помню.,,
Kisochka
03-05-2019, 08:30 PM
ты знаешь что днк человека тоже может совпасть с другим человеком .но там какое-то число
щас..найду попробую
Сиамкины зописки :111:...без картинок
Сиамчик
03-05-2019, 08:31 PM
а эта фотка самая залайканая в истории инсты была
но яйцо кажется обогнало
https://www.telegraph.co.uk/content/dam/technology/2018/02/08/kylie-instagram_trans_NvBQzQNjv4BqfWrszkHPHuCWBA8TPKzP1O adg8b-y0Vw5z51gma6Vdc.PNG?imwidth=450
ты знаешь что днк человека тоже может совпасть с другим человеком .но там какое-то число
щас..найду попробую
неа незнаю,тогда это ломает всю теорию ДНК,этого просто не может быть такого.
Сиамчик
03-05-2019, 08:33 PM
Сиамкины зописки :111:...без картинок
о..ты меня не заигноирила
ну ка иди сюда мразь сибирская пропитая..ты зачем ребенка бросила тварь старая?
мало тебя Бог наказывает болезнями
сдохни уже:130::313:
Сиамчик
03-05-2019, 08:34 PM
неа незнаю,тогда это ломает всю теорию ДНК,этого просто не может быть такого.
ну судя по числу шанс найти двойника маловероятен:111:
Kapitula
03-05-2019, 08:35 PM
колхозница уже мои деньги подсчитывает
нищебродка:237:
Чего их считать, али ты на работу пошла?
Сиамчик
03-05-2019, 08:36 PM
https://images.hellogiggles.com/uploads/2018/03/28034827/kylie-baby.png
Сиамчик
03-05-2019, 08:37 PM
B яйцах:111:
https://cdn.mamamia.com.au/wp/wp-content/uploads/2019/01/15125217/kylie-jenner-most-liked-photo-feature.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 08:43 PM
ого
яйцо набрало аш 26 млн:153:
а Кайли 18:192:
ну судя по числу шанс найти двойника маловероятен:111:
Вся суть, нада найти ответ- откуда произошло
и появилось человечество , гомосапиенс типа Может тогда и найдутся двойники
Сиамчик
03-05-2019, 08:46 PM
Вся суть, нада найти ответ- откуда произошло
и появилось человечество , гомосапиенс типа Может тогда и найдутся двойники
давай сделаем днк. вдрук мы с тобой родственники. придумаем легенду и поедем к Мaлахову:120:
:237:
Сиамчик
03-05-2019, 08:49 PM
https://www.albawaba.com/sites/default/files/im/8486226-6588235-image-a-38_1547434293163_1.jpg
давай сделаем днк. вдрук мы с тобой родственники. придумаем легенду и поедем к Мaлахову:120:
:237:
К какому Малахову их же два популярных на ТВ Российском?
Лучше к А.Гордону,тогда.
Сиамчик
03-05-2019, 08:53 PM
К какому Малахову их же два?
Малахов который ставил клизмы уже пропал давно
можно поехать на НТВ . шоу ДНК
давай..придумывай что-то..поедем:197:
Сиамчик
03-05-2019, 08:54 PM
этот мужик у них ...
умер пару месяцев назад
https://img2.ntv.ru/home/news/20180922/kolkutin_io.jpg
Малахов который ставил клизмы уже пропал давно
можно поехать на НТВ . шоу ДНК
давай..придумывай что-то..поедем:197:
Почему я,пусть сценаристы шоу придумывают.ДНК подделаем и покажем,пусть рожают.Че тута думать.Но я непоеду,нафига.
Сиамчик
03-05-2019, 08:56 PM
ведущий красавчик..
высокий статный
как мой муж:313:
http://tv.hi.ru/tv/public/pimages/623322917195849735019.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 08:57 PM
Почему я,пусть сценаристы шоу придумывают.ДНК поделаем и поквжем,пусть рожают
пиши им..скажи мы вот переспать хотим.но боимся что родственники:250:
ужас:153::111:
ведущий красавчик..
высокий статный
как мой муж:313:
http://tv.hi.ru/tv/public/pimages/623322917195849735019.jpg
Уродов на эту профессию не берут
Сиамчик
03-05-2019, 09:00 PM
он еще и не женат:313:
По последним данным, у Александра нет жены и детей, но он планирует создать семейное гнездышко в будущем. Времени хватает только на продвижение по карьерной лестнице, молодой человек отдает всю энергию любимой работе на телевидении.
пиши им..скажи мы вот переспать хотим.но боимся что родственники:250:
ужас:153::111:
да нунафиг,не прикалывает.
он еще и не женат:313:
По последним данным, у Александра нет жены и детей, но он планирует создать семейное гнездышко в будущем. Времени хватает только на продвижение по карьерной лестнице, молодой человек отдает всю энергию любимой работе на телевидении.
пиздит как Троцкий.Он уже карьеру сделал,раз на ТВ оказался в роли ведущего.
Сиамчик
03-05-2019, 09:02 PM
да нунафиг,не прикалывает.
ну давай скажем что мы разлученые двойняшки
Сиамчик
03-05-2019, 09:03 PM
пиздить как Троцкий
их там всех моют чешут одевают и кажется даже лицо обкалывают..на кого не посмотришь все зачуханные были
https://starpri.ru/wp-content/uploads/2018/12/aaa93f87922688cee061534b590ca59a.jpg
ну давай скажем что мы разлученые двойняшки
Это тривиально что ты
предлагаешь ,нада сказать,сочинить - что у нас был астральный секс и ты забеременела и родила
Это будет чет сенсационое.
Ну нада будет потом ,чет придумывать сочинять ,что такое астральный секс и как это возможно с помощью интернта))
Сиамчик
03-05-2019, 09:06 PM
Это тривиально что ты
предлгаешь ,нада сказать,сочинить - что у нас был астральный секс и ты забеременела и родила
Это будет чет сенсационое.
вот как ты думаешь я прочитала астральный?:305:
-Helena-
03-05-2019, 09:08 PM
Сообщение от Януся
ведущий красавчик..
высокий статный
как мой муж
Уродов на эту профессию не берут
ведущий нормальный, профи, не красавец, но высокий и стройный мужчина,
а бойфред ябонуси - лысый, пузатый и ростом метр с кепкой... :111:
Сиамчик
03-05-2019, 09:09 PM
ого он высокий
https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/591f7fd6daa08cc8e8a2b34f07556184/5D270C42/t51.2885-15/e35/50717723_327131161231866_5668977086537442000_n.jpg ?_nc_ht=scontent-atl3-1.cdninstagram.com
вот как ты думаешь я прочитала астральный?:305:
не знаю, ваше то да ,корректор написал натуральный ))я потом поправил.
Сиамчик
03-05-2019, 09:10 PM
Яна писец жырная стала
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/141/478/141478738_rju6.PNG
ого он высокий
https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/591f7fd6daa08cc8e8a2b34f07556184/5D270C42/t51.2885-15/e35/50717723_327131161231866_5668977086537442000_n.jpg ?_nc_ht=scontent-atl3-1.cdninstagram.com
а кто второй рядом.Тарапунко?
Losharick
03-05-2019, 09:11 PM
Да, писали, что от него худеют.
Дааааа, при гликемическом индексе 94 это просто идеальный продукт для похудания. )))
Сиамчик
03-05-2019, 09:12 PM
блин..как не женат?
он женат.
он же говорил в каком-то выпуске что у него дочка и как он с ней играть любит
Яна писец жырная стала
https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/141/478/141478738_rju6.PNG
Дочка Пьехи,совершено непохожа на матушку
Раньше чет напряглась пела с Игорем Корнелюком и как то,так тихо снизошла в тень
Сиамчик
03-05-2019, 09:13 PM
а кто второй рядом.Тарапунко?
хз..там по всем шоу одни и те же актеры ходят..пропитые забытые типа Муромова и Кати семеновой
жить надо на что-то
хз..там по всем шоу одни и те же актеры ходят..пропитые забытые типа Муромова и Кати семеновой
жить надо на что-то
ну а что делать,жить то нада
Читал в Русском самоваре официанткой Корнеева подрабатывала,когда то
Там два самовара даже подарили,Макаревич и Агутин ...
Сиамчик
03-05-2019, 09:21 PM
не знаю, ваше то да ,корректор написал натуральный ))я потом поправил.
:250:
High_Smily
03-05-2019, 09:21 PM
ах, ножки мои ножки... устали :106:
High_Smily
03-05-2019, 09:22 PM
да уж, в ботильонах новых на каблуках то ещё удовольствие ))
ах, ножки мои ножки... устали :106:
в ванну наполненной горячей водой их опусти и все будет пучком
High_Smily
03-05-2019, 09:24 PM
в горячий ван их опусти и все будет пучком
точно, пойду ка ванну приму... у меня ещё эпсом соль есть и лавандовое масло капну... 12 капель
спасибо что напомнил :184:
Сиамчик
03-05-2019, 09:24 PM
а про этого пишут что гей
https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/3/big/428443_big_518de9f4fd.jpg
да уж, в ботильонах новых на каблуках то ещё удовольствие ))
ходи в UGG-ах не выпендривайся и ноги болеть не.будут
Сиамчик
03-05-2019, 09:25 PM
он идет к нам:130:
https://i.mycdn.me/image?id=864300475545&t=0&plc=WEB&tkn=*1_SoRuGMZ6R4u4OJVC9in0z27w8
Сиамчик
03-05-2019, 09:26 PM
какого хера:195:
а про этого пишут что гей
https://static.1tv.ru/uploads/photo/image/3/big/428443_big_518de9f4fd.jpg
На Юлиана похож,но у него вроде систы небыло.Зыкина усыновила дорожку на сцену проложила.
Сиамчик
03-05-2019, 09:28 PM
Краско ходил ходил на шоу,а потом журналистам сдал их как стеклотару. что шоу постановочное
больше не зовут:111:
https://s1.cdn.teleprogramma.pro/wp-content/uploads/2018/05/efabab2c73d622cbdc9255748199be48.png
Сиамчик
03-05-2019, 09:29 PM
На Юлиана похож,но у него вроде систы небыло.Зыкина усыновила
ну педик же :111:
High_Smily
03-05-2019, 09:29 PM
ходи в UGG-ах не выпендривайся и ноги болеть не.будут
я только на работе на каблуках, но что-то думаю может не стоит на таких уж высоких... средней длины может
на работу и с работы я в угах :122:
мягонькие... голубенькие :238:
ну педик же :111:
ХЗ , незнаю
Сиамчик
03-05-2019, 09:31 PM
http://www.spletnik.ru/img/__post/a8/a88460bf499741984bc629359ded8b88_504.jpg
Kapitula
03-05-2019, 09:32 PM
я только на работе на каблуках, но что-то думаю может не стоит на таких уж высоких... средней длины может
на работу и с работы я в угах :122:
мягонькие... голубенькие :238:
тетка лет после 50и. официантка, целый день на ногах, говорит, спина болит. смотрю, у нее каблучищи. Говорю, снимай каблуки. А она ржет, ето не опция и не рассматривается, придумай другое что-нибудь.
каблуколюбы фанатные :320:
High_Smily
03-05-2019, 09:34 PM
тетка лет после 50и. официантка, целый день на ногах, говорит, спина болит. смотрю, у нее каблучищи. Говорю, снимай каблуки. А она ржет, ето не опция и не рассматривается, придумай другое что-нибудь.
каблуколюбы фанатные :320:
:110:
на каблуках красивее :250:
я самая высокая была сегодня... и красивая :114:
красота требует жертв :312:
Амазонка
03-05-2019, 09:35 PM
:110:
на каблуках красивее :250:
я самая высокая была сегодня... и красивая :114:
красота требует жертв :312:
И скромная :312::184:
Kapitula
03-05-2019, 09:35 PM
психи. нафиг надо, ты уже замужем :314::314:
High_Smily
03-05-2019, 09:37 PM
всё, ванна наполняется горячей водой, лаванды накапала :313:
я ещё после работы в солярий забежала, делать мне нечего :197:
хозяйка солярия опять бронзатор мне впарила, как она каждый раз знает что он у меня на исходе? чудесаааа....
Сиамчик
03-05-2019, 09:37 PM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRFqSdJn7vX8ZYMs9xs0ty4vPGNv2K6w jt8HDErhRfVvMsZVLm80A
High_Smily
03-05-2019, 09:37 PM
И скромная :312::184:
это вне зависимости :197:
тетка лет после 50и. официантка, целый день на ногах, говорит, спина болит. смотрю, у нее каблучищи. Говорю, снимай каблуки. А она ржет, ето не опция и не рассматривается, придумай другое что-нибудь.
каблуколюбы фанатные :320:
а титки у нее какого размера,от них тоже может спину ломить?
High_Smily
03-05-2019, 09:40 PM
психи. нафиг надо, ты уже замужем :314::314:
и што? муж не стенка :320:
шучу шучу :250:
ну я на каблуках и совсем по-другому себя чувствую, и держусь увереннее
я же до Канады вообще только на высоченных каблуках... :313:
тут помню первые купила бескаблучные... Экко
так мне было неудобно к ним привыкать... чувствовала себя неуклюжей
Kapitula
03-05-2019, 09:41 PM
а титки у нее какого размеры,от них тоже может спину ломить?
не как у твоей любимой, нормальные
High_Smily
03-05-2019, 09:41 PM
а титки у нее какого размера,от них тоже может спину ломить?
:197: :312:
Сиамчик
03-05-2019, 09:41 PM
https://static.life.ru/posts/2017/08/1039295/64494a5c7970fdc59eae5daa56f06a74__980x.jpeg
всё, ванна наполняется горячей водой, лаванды накапала :313:
я ещё после работы в солярий забежала, делать мне нечего :197:
хозяйка солярия опять бронзатор мне впарила, как она каждый раз знает что он у меня на исходе? чудесаааа....
воду нада 109 фаренгейт,чтобы обжигало чуток.Я когда в сауне после работы в 102-104 Ф в джакузи ноги замачиваю, почему то не тот эффект ,как в джакузи 109Ф
High_Smily
03-05-2019, 09:44 PM
воду нада 109 фаоенгейт,чтобы обжигало чуток
должно быть горячо, если что добавлю... постепенно... я не только ноги... вся залезу... без головы и груди только...
20 минут сидеть буду
всё, наполнилось... пойду погружаться
Kapitula
03-05-2019, 09:44 PM
должно быть горячо, если что добавлю... постепенно... я не только ноги... вся залезу... без головы и груди только...
20 минут сидеть буду
всё, наполнилось... пойду погружаться
бери нас с собой
High_Smily
03-05-2019, 09:47 PM
бери нас с собой
с масками для сноркелинга :312:
у Ксына крутая есть, покажет нам как надо ей пользоваться )))
бери нас с собой
Ты что капа,нефиг там тесниться и жопами толкаться.
High_Smily
03-05-2019, 09:48 PM
а мы ему тоже что-нибудь тоже покажем :250:
ухожу... ухожу )))
Kisochka
03-05-2019, 09:48 PM
с масками для сноркелинга :312:
у Ксына крутая есть, покажет нам как надо ей пользоваться )))
У меня подружка кргла приезжает....покупает тут скипидарную ванну:111: ей нравится
Kapitula
03-05-2019, 09:49 PM
я имела в виду форум в телефоне. пошляки
Сиамчик
03-05-2019, 09:49 PM
подружка кргла
:281:
с масками для сноркелинга :312:
у Ксына крутая есть, покажет нам как надо ей пользоваться )))
Делать. нечего в ванне с маской сидеть. Ты чем нидь заминерализируй воду или че там или ароматов травяных и цветочных набросай.Кора дуба прикольна))
Сиамчик
03-05-2019, 09:53 PM
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/5Us9OvhTI1A5kI4SXgryOQurWt8=/0x0:948x896/1200x800/filters:focal(516x273:666x423)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/49769107/kylie-jenner-red-lips.0.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 09:55 PM
молодец мамашка дженер. одна дочка самая молoдая миллиaрдерша другая самая высокооплачиваемая модель. ну про Ким вообще молчу:197:
https://pmcwwd.files.wordpress.com/2016/09/rexfeatures_5893918ah.jpg?w=640&h=415&crop=1
Сиамчик
03-05-2019, 09:57 PM
https://cdn-02.independent.ie/incoming/article30383507.ece/AUTOCROP/w620/Kris-Kendall-Kylie-Jenner-Jeart-Truths-Red-Dress-Collection-001-850x971.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 09:59 PM
https://i0.heartyhosting.com/okmagazine.com/wp-content/uploads/2018/12/Kris-Jenner-Supports-Kendall-VS-Fashion-Show-PP.jpg?resize=780%2C390&ssl=1
молодец мамашка дженер. одна дочка самая молoдая миллиaрдерша другая самая высокооплачиваемая модель. ну про Ким вообще молчу:197:
https://pmcwwd.files.wordpress.com/2016/09/rexfeatures_5893918ah.jpg?w=640&h=415&crop=1
Почему мамашка,может там бойфрэнды или папики какие нидь с бабосами.
Одна модель другая дизайнер
И никто незнает, их брэнд и одежду,но
бабосы они подняли))
Сиамчик
03-05-2019, 10:03 PM
Почему мамашка,может там бойфрэнды или папики какие нидь с бабосами.
тьфу..
ну я имею в виду она их родила:197:
при чем там бф?:111:
Сиамчик
03-05-2019, 10:05 PM
ну Кайли как бизнес начала. увеличила губы. все стали охать ахать она под шумок быстро запустила линию помад. типа помады во всём виноваты.а она еще маленькая чтоб губы колоть.
ну и понеслось потом
тьфу..
ну я имею в виду она их родила:197:
при чем там бф?:111:
ну может есть талантливые или с бабосами,которые их бизнес двигают,помогают
Сиамчик
03-05-2019, 10:07 PM
ну может есть талантливые или с бабосами,которые их бизнес двигают.
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/130/590x/Kylie-Jenner-plastic-surgery-Before-and-after-753047.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 10:08 PM
я только не пойму зачем они от негров рожают. полный дом негритят
бегают там толпой:111:
у Кортни только белый муж.
Кендал вроде тоже с белым русует
https://cdn.images.express.co.uk/img/dynamic/130/590x/Kylie-Jenner-plastic-surgery-Before-and-after-753047.jpg
Без хирурга косметолого наверно не обошлось
Если бы всех южнокорейских симпотных публичных симпатяшек на натуральность,то там у многих скальпелем поработали.
Сиамчик
03-05-2019, 10:12 PM
http://www.osundefender.com/wp-content/uploads/2018/02/kendall-jenner-and-blake-griffin-dating.jpg
http://www.osundefender.com/wp-content/uploads/2018/02/kendall-jenner-and-blake-griffin-dating.jpg
а где этот с серыми глазами чёрный и с наколками?
Сиамчик
03-05-2019, 10:15 PM
а где этот с серыми глазами чёрный и с наколками?
хз..умер:313:
я только не пойму зачем они от негров рожают. полный дом негритят
бегают там толпой:111:
у Кортни только белый муж.
Кендал вроде тоже с белым русует
хз,может поебаться,другие не подходять,экзотика еще к тому же.
Сиамчик
03-05-2019, 10:22 PM
белым русует :197::237:
хз..умер:313:
а вроде молодой совсем был
Сиамчик
03-05-2019, 10:23 PM
я новое слово придумала.
когда тусуешь с русским надо говорить русуешь
миллиард мне:112:
Сиамчик
03-05-2019, 10:23 PM
а вроде молодой совсем был
да я вообще не знаю про кого ты:153: :237:
да я вообще не знаю про кого ты:153: :237:
да проехали,я так и понил
Сиамчик
03-05-2019, 10:29 PM
завтра детей поедем забирать
отбирать у бабушки :197:
завтра детей поедем забирать
отбирать у бабушки :197:
завтра на работу пойду,буду пиздячить.
Сиамчик
03-05-2019, 10:31 PM
завтра на работу пойду,буду пиздячить.
а я вот возьму и тоже кааааааааааак пойду:313:
на работу:313:
шутка:313:
Сиамчик
03-05-2019, 10:32 PM
я сегодня оплачивала билы и только заметила что мы за воду платим
я думала она беспатная:153::111:
Сиамчик
03-05-2019, 10:33 PM
Всё, что не траур, – праздник.
Всё, что не боль, – радость.
:313::313::313::313::313::313:
Сиамчик
03-05-2019, 10:33 PM
может это не за воду бил?
щас у мужа спрошу
Сиамчик
03-05-2019, 10:42 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/53886955_2290943121182825_1754072769764524032_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=d6cb0cf688e72b4fc9127801e82f4022&oe=5CDD420C
Сиамчик
03-05-2019, 11:48 PM
инста волочковой это что-то с чем-то
она уже коменты отключила.там такой срач постоянно:111:
http://rsute.ru/upkeep/uploads/2019/03/1548892924_2019-01-31_10-02-46-780x480.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 11:50 PM
кот бомбический:111:
https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2019-01/1547751482_47690147_380304829403122_16271075769039 18325_n.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 11:53 PM
чем больше ей пишут гадостей про ноги тем чаще она их выставляет:237:
https://s6.cdn.eg.ru/wp-content/uploads/2018/11/sc100949.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 11:54 PM
ах красавчик:320::130::301:
https://scontent-amt2-1.cdninstagram.com/vp/962cf87cc28fc0fb16994c896bdd2edb/5D1CE318/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/51885895_2310692575878613_2652323026924989863_n.jp g?_nc_ht=scontent-amt2-1.cdninstagram.com
Сиамчик
03-05-2019, 11:56 PM
:111:
https://ovideo.ru/images/posters/0028/6196/0001.jpg
Сиамчик
03-05-2019, 11:59 PM
дочка
https://img.joinfo.ua/i/2018/04/800x0/5ad8f379285f8.jpg
High_Smily
03-06-2019, 06:57 AM
вчера после ванны так уснула хорошо :206:
вода была горячая, доливать не пришлось
High_Smily
03-06-2019, 07:16 AM
вчера:
Раннее утро. Смайли села в поезд.
Найдите солнышко на картинке.
https://c.radikal.ru/c21/1903/85/dedcdbf70011.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-06-2019, 07:18 AM
А тут найдите уточек :206:
https://c.radikal.ru/c34/1903/14/c56b3244dad4.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-06-2019, 07:21 AM
Тут ничего не надо искать :162:
https://c.radikal.ru/c24/1903/0d/d4e718f63b6b.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-06-2019, 07:24 AM
После работы спешат с поезда на парковку к своим машинкам, чтобы скорее оказаться тёплых домиках.
Вчера было -16 кажется, холодрыга, виндчил -25 :153:
[https://c.radikal.ru/c36/1903/a4/ff0125e4d4a1.jpg (https://radikal.ru)
Вчера было -16 кажется
это по Цельсию?
High_Smily
03-06-2019, 07:39 AM
это по Цельсию?
да..
Тут ничего не надо искать :162:
https://c.radikal.ru/c24/1903/0d/d4e718f63b6b.jpg (https://radikal.ru)
вот это красивое фото,при хорошем качестве неплохую фотокартину можно было бы сделать.
High_Smily
03-06-2019, 07:43 AM
:1:
:111:
https://ovideo.ru/images/posters/0028/6196/0001.jpg
а такой поперечный шпагат не все же женщины могут делать ,да?
вот это красивое фото
горизонт завален.
Kisochka
03-06-2019, 07:44 AM
вот это красивое фото,при хорошем качестве неплохую фотокартину можно было бы сделать.
Смайли там барсуков ловит...и жыр из них вытапливает для лекгих
High_Smily
03-06-2019, 07:50 AM
Смайли там барсуков ловит...и жыр из них вытапливает для лекгих
кстати, да, барсучий жир же, вот ты напомнила )))
а у меня с лёгкими всё хорошо:
У меня лёгкие кита и пищеварение устрицы, я сплю как бревно! (с) :313:
Смайли там барсуков ловит...и жыр из них вытапливает для лекгих
а что барсучий жыр реально помогает или это снова тёмное знахарство ,ничем не потвержденое как тока кроме слухов.?
Одно время помню ,пенис моржа один коммерсант продавал))Так и не сказал от чего лечит этот пенис))дедок вредный был.
Сиамчик
03-06-2019, 08:00 AM
У нас холодно шо песец
Едем детей забирать
Щас будут радостные вопли беготня и визги😂😂😂🍬🍬🍬🍬
У нас холодно шо песец
Едем детей забирать
Щас будут радостные вопли беготня и визги
что много детей?
Сиамчик
03-06-2019, 08:15 AM
что много детей?
Толпа :197:
Ну что ты решил. Едем к Малахову?😂🍓
Милька
03-06-2019, 08:48 AM
страшный ветер ураганный
и дождь
стулья уличные летают
шенок влетела в дом с улицы
говорит, что сегодня такой челленж пописать
лолол
Miami Vice
03-06-2019, 08:50 AM
страшный ветер ураганный
и дождь
стулья уличные летают
шенок влетела в дом с улицы
говорит, что сегодня такой челленж пописать
лолол
То то я смотрю форум с утра одного стула недосчитываеца. :111:
Милька
03-06-2019, 08:50 AM
скучаешь
Miami Vice
03-06-2019, 08:54 AM
скучаешь
Не то слово. Приходица читать Линде и Гришу.
linde
03-06-2019, 08:55 AM
Не то слово. Приходица читать Линде и Гришу.
Линде плохому не научит.:110:
Толпа :197:
Ну что ты решил. Едем к Малахову?
да ну нафиг нехочю,лучше на какое нидь американское шоу засветиться, Американ идол например.:314:
Ты будешь на домбре аккомпонировать а я буду петь Битлз песню- Ейстудэй !!! ол май трабл сим со фааровэй
... к примеру,все обрыдаються и дадут нам первое место)))
Или нет ,испольним песню Катюша ,припев возьмём из Чингизхана песни -Москайу на английском,все обрыдаються и нам дадут первое место)))
Или споем аккапело - выйду я в поле с конём на два голоса и в такой реповой или хип-хоповой аранжировке ,на английском,все обрыдаються и снова нам первое место дадут))
Там за призовые места на идоле, бабла много дают?
Или на шоу Эллен Дедженерис,она постоянно на своём шоу бабосы раздает)))призы всякие.
Kisochka
03-06-2019, 09:53 AM
Чето я пультом щелкала...и Аана Каренина ...не помню чей фильм, где все танцуют и такой странный. И что-то я зависла и стала снова его смотреть. А потом погуллала...сколько же лет было Вронскому,когда Анна погибла...ей 28, ему 23....ему 23:169:
Сиамчик
03-06-2019, 12:53 PM
да ну нафиг нехочю,лучше на какое нидь американское шоу засветиться, Американ идол например.:314:
Ты будешь на домбре аккомпонировать а я буду петь Битлз песню- Ейстудэй !!! ол май трабл сим со фааровэй
... к примеру,все обрыдаються и дадут нам первое место)))
Или нет ,испольним песню Катюша ,припев возьмём из Чингизхана песни -Москайу на английском,все обрыдаються и нам дадут первое место)))
Или споем аккапело - выйду я в поле с конём на два голоса и в такой реповой или хип-хоповой аранжировке ,на английском,все обрыдаються и снова нам первое место дадут))
Там за призовые места на идоле, бабла много дают?
Или на шоу Эллен Дедженерис,она постоянно на своём шоу бабосы раздает)))призы всякие.
Приезжай тогда к нам в гости.
Или я в НЙ приеду. Если отпустят.:197:
MariLi
03-06-2019, 01:42 PM
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:
а что в Италии будет в этом году.
larsen
03-06-2019, 01:44 PM
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:
А как же Израиль?
Сиамчик
03-06-2019, 01:45 PM
Приезжайте лучше к нам на Евровидение.:281:
и Лена с нами поедет:313:
Сиамчик
03-06-2019, 02:08 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/53142125_423506718417961_881407549193060352_n.jpg? _nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=681be6595091f0c359aaeb44dd559540&oe=5D108352
Сиамчик
03-06-2019, 05:21 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/52914699_10218867227095221_137214365337124864_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=de9178dab63bd1ee3c6eac5e0a1483d6&oe=5D1E55AD
Aurbo
03-06-2019, 07:13 PM
Я всё сегодня постирала-
Одежду , обувь и кота.
Вчера вернулась с Варадеро.
Зачем?
Сиамчик
03-06-2019, 07:14 PM
Аурба :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130:
Aurbo
03-06-2019, 07:18 PM
Почитала ваши дебаты на форуме.Вы все такие милые. Говна вы,блядь,нажрались,что ли?
Сиамчик
03-06-2019, 07:18 PM
:111::111::111:
Сиамчик
03-06-2019, 07:26 PM
https://pp.userapi.com/c852232/v852232838/d62cd/5PkOcl9ojQo.jpg
Сиамчик
03-06-2019, 07:28 PM
https://pp.userapi.com/c848416/v848416849/138b8c/jBrP7H_WMTQ.jpg
Сиамчик
03-06-2019, 07:32 PM
https://pp.userapi.com/c848636/v848636316/11066b/x7C2el0MVcg.jpg
High_Smily
03-06-2019, 07:51 PM
Почитала ваши дебаты на форуме.Вы все такие милые. Говна вы,блядь,нажрались,что ли?
:197: Welcome home! :130:
Сиамчик
03-06-2019, 07:54 PM
ой вся студия рыдала
https://www.youtube.com/watch?v=vBaIoyM24iM
Kapitula
03-06-2019, 08:55 PM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?
Дают финансовую помощь?
Kapitula
03-06-2019, 09:11 PM
не знаю. не смотрел еще. ети дети... :117:
не знаю. не смотрел еще. ети дети... :117:
Поздравляю, кстати!
Kapitula
03-06-2019, 09:15 PM
спсибо. наверное. х знает, зачем он в них всех поступал, если все равно не пойдет наверное
спсибо. наверное. х знает, зачем он в них всех поступал, если все равно не пойдет наверное
Как это не пойдет? А куда пойдет? Не дома же сидеть.
Kapitula
03-06-2019, 09:21 PM
в другой
в другой
Уже известно в какой?
Kisochka
03-07-2019, 03:52 AM
Я пришла домой с работы в 4...это просто праздник какой-то
Droog
03-07-2019, 03:55 AM
Я пришла домой с работы в 4...это просто праздник какой-то
Всем насрать.
Kisochka
03-07-2019, 03:58 AM
Всем насрать.
Посри че...это твое личное дело...серун
Kapitula
03-07-2019, 06:02 AM
Уже известно в какой?
Нет. Часть не ответили ещё.
Izold
03-07-2019, 06:46 AM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?
хорошая школа. от Нуерке часов шесть и холодно как в сибире
Kapitula
03-07-2019, 07:03 AM
хорошая школа. от Нуерке часов шесть и холодно как в сибире
Как часов шесть, пишут в нй??
Izold
03-07-2019, 07:22 AM
Как часов шесть, пишут в нй??
ну, в штате ... если мы про одно и то же )
Kapitula
03-07-2019, 07:29 AM
Ясно, спасибо. Столичная жизнь как бонус отменяется
Izold
03-07-2019, 07:30 AM
Ясно, спасибо. Столичная жизнь как бонус отменяется
может, у них кампус в NYC есть?! :120: ]
Kapitula
03-07-2019, 07:50 AM
Скорее я не поняла и не дочитала
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?
а фиг его знает где этот универ,но семь лауреатов нобелевской премии это о чем то говорить конечно.
Наверно исследовательские программы хорошо финансируються.
https://www.rochester.edu/newscenter/rochesters-nobel-laureates/
Сиамчик
03-07-2019, 01:12 PM
https://scontent-lhr3-1.cdninstagram.com/vp/cb852bfc1c3dd59b867d0af5c11024e1/5CE8E1C7/t51.2885-15/e35/47693448_585472595227539_2905077190325579642_n.jpg ?_nc_ht=scontent-lhr3-1.cdninstagram.com
Сиамчик
03-07-2019, 01:24 PM
це писдец:153::305::111:
https://www.youtube.com/watch?v=eTPzj99bcSg
Miami Vice
03-07-2019, 01:55 PM
Кто тут из НЙ, поступили мы в ваш Рочестер университет. Что за хрень, как он у вас там?
У меня есть давний кореш. У него самого МА из МИТ в металлах. Недавно вышел на пенсию, последняя должность 10 лет директор ОТК рисерча в Жиллете. Его сын год назад закончил Ю оф Рочестер, тоже инженером. Устроился сразу в какуй та престижную инженерную фирму в Бостоне (без папиной лапы как оказалось). Доволен как слон. И деньги хорошие.
В свое время Кодак вбабахал в него кучу бабла и это престижное место во многих отраслях в т.ч. инженерии, ИТ и т.п.
Kapitula
03-07-2019, 02:06 PM
У меня есть давний кореш. У него самого МА из МИТ в металлах. Недавно вышел на пенсию, последняя должность 10 лет директор ОТК рисерча в Жиллете. Его сын год назад закончил Ю оф Рочестер, тоже инженером. Устроился сразу в какуй та престижную инженерную фирму в Бостоне (без папиной лапы как оказалось). Доволен как слон. И деньги хорошие.
В свое время Кодак вбабахал в него кучу бабла и это престижное место во многих отраслях в т.ч. инженерии, ИТ и т.п.
Спасибо. Смотрю, ты сечешь в них.
Dafna
03-07-2019, 02:47 PM
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-03-08/original-c67fb041e7cea362f0a5f2bbf083f089.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/c67fb041e7cea362f0a5f2bbf083f089.jpg)
Сиамчик
03-07-2019, 02:49 PM
шлет хуи? :237:
Skylight
03-07-2019, 02:50 PM
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124491102000/medium/1551991719/enhance
Dafna
03-07-2019, 02:50 PM
шлет хуи? :237:
:227::227::227:
High_Smily
03-07-2019, 03:25 PM
сегодня рано утром озеро было такое :238:
https://c.radikal.ru/c27/1903/47/a4c716238435.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-07-2019, 03:27 PM
напротив сидела девочка и рисовала портрет мужчины... с фотки на айфоне
https://c.radikal.ru/c15/1903/1a/1a1a020e3bd7.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-07-2019, 03:28 PM
после работы, усталые ножки в агсах (угах)
https://b.radikal.ru/b33/1903/0d/ad08e32a5e54.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-07-2019, 03:29 PM
https://b.radikal.ru/b19/1903/cf/c0161c40f7a1.jpg (https://radikal.ru)
Miami Vice
03-07-2019, 03:32 PM
Спасибо. Смотрю, ты сечешь в них.
Епть, у подруги сын в этом году заканчивает хай скул. Такая же ситуация - куда хотел не взяли пока (хотя есть шанс что попадет еще) но пара-тройка неплохих местных уже берут. И ждет ответа от моего ЮМасса в Амхерсте. Оказывается ЮМасс сейчас в теме в ИТ и тех. мейджорах. Тем более за пол/треть цены частных.
High_Smily
03-07-2019, 03:32 PM
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - на втором этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.
https://a.radikal.ru/a26/1903/63/142e4cbfafdd.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
03-07-2019, 03:33 PM
доехала, жду автобус :122:
https://c.radikal.ru/c15/1903/25/766f32017649.jpg (https://radikal.ru)
Miami Vice
03-07-2019, 03:33 PM
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.
Шо, и не перднуть?
Miami Vice
03-07-2019, 03:34 PM
Фантом Смайли разбушевалась.
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.
https://a.radikal.ru/a26/1903/63/142e4cbfafdd.jpg (https://radikal.ru)
О пля, нам тоже такой знак нужен в сабвее и басах для кетайцыф,нах
High_Smily
03-07-2019, 03:34 PM
Дождалась, следующая автобусная остановка моя :130:
https://c.radikal.ru/c31/1903/19/8dc4213e98a8.jpg (https://radikal.ru)
Losharick
03-07-2019, 03:34 PM
Смайли в квайет зоне (Quiet zone) - этаже электрички, это значит в будние дни там нужно соблюдать тишину.
https://a.radikal.ru/a26/1903/63/142e4cbfafdd.jpg (https://radikal.ru)
Смайличка, а сколько по времени ты добираешься с работы домой door to door?
Kapitula
03-07-2019, 03:36 PM
Епть, у подруги сын в этом году заканчивает хай скул. Такая же ситуация - куда хотел не взяли пока (хотя есть шанс что попадет еще) но пара-тройка неплохих местных уже берут. И ждет ответа от моего ЮМасса в Амхерсте. Оказывается ЮМасс сейчас в теме в ИТ и тех. мейджорах. Тем более за пол/треть цены частных.
Не знает пока куда пойдёт, ждёт ?
На ИТ?
High_Smily
03-07-2019, 03:36 PM
Шо, и не перднуть?
можно, наверное, только тихонько
High_Smily
03-07-2019, 03:37 PM
О пля, нам тоже такой знак нужен в сабвее и басах для кетайцыф,нах
тогда вам надо на китайском писать ) иероглифами :122:
доехала, жду автобус :122:
https://c.radikal.ru/c15/1903/25/766f32017649.jpg (https://radikal.ru)
ты шо без шарфа ходишь,это не по Нью Йоркский.