PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
05-27-2019, 09:32 PM
Хихи

всегда так семйся. так меньше вонь изо рта будет

и голову наклоняй

а лучше вообще как страус и там смейся:197:

Типочка
05-27-2019, 09:34 PM
Хуямчик.

Хихи

У нее щас припадок будет :227:

Амазонка
05-27-2019, 09:35 PM
У нее щас припадок будет :227:

(посыпаю голову пеплом)
Грешно да. Но смешно :1:

Сиамчик
05-27-2019, 09:37 PM
(посыпаю голову пеплом)
Грешно да. Но смешно :1:

да не голову..вот же ебанько

рот рот

Сиамчик
05-28-2019, 11:05 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61471725_327590324840856_3159986793206513664_n.jpg ?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c019f850e8a824da3360a91bb3a5e1d5&oe=5D5EE875

Skylight
05-28-2019, 04:47 PM
Я стал паклонником Иванки Трамп на Твитере, можит она купит у меня картин...

Сиамчик
05-28-2019, 07:32 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61142093_2835316483161914_7284347658813046784_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_oc=AQlln2trscGOHjLimvy8jLV26AUkzJ4Vew72ry5mV0C VhSxqgIOooSZSe84-y_K4gsc&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e27c1ef23e741ec5a17d97ca190c58ec&oe=5D8FC932

Izold
05-28-2019, 07:33 PM
Я стал паклонником Иванки Трамп на Твитере, можит она купит у меня картин...

пишыте что -нить на индейскую тему

Skylight
05-28-2019, 08:17 PM
пишыте что -нить на индейскую тему

Уже темка появилась "Ненси Пелози и трактор в ночном". Им понравится.

Винни1
05-28-2019, 09:14 PM
Уже темка появилась "Ненси Пелози и трактор в ночном". Им понравится.

:8:

Miami Vice
05-28-2019, 09:54 PM
Уже темка появилась "Ненси Пелози и трактор в ночном". Им понравится.

А лучше в стиле Боска - Пелози, Лиз Воррен и Макси Вотерс показывают мандат. От где будет ажиотаж и смятение.

Kapitula
05-28-2019, 10:15 PM
офисная менагерка с прошлого офиса довела еще одну что уволилась, а еще две ко мне перевестить хотят. муахаха. мы все от нее поуходим.

Амазонка
05-28-2019, 10:16 PM
Мегерка.

vitalysk
05-28-2019, 10:18 PM
поищи сморчки-строчки вокруг озера, собирание грибов самые приятные воспоминания детства...

В Бостоне их вообще не было. Обыскал все вокруг.

Kapitula
05-28-2019, 10:18 PM
точно. она бы к нам на форум подошла. жаль, по русски не кумекает

Амазонка
05-28-2019, 10:19 PM
точно. она бы к нам на форум подошла. жаль, по русски не кумекает

Не надо, у нас своих складывать некуда.

Kapitula
05-28-2019, 10:29 PM
нам божьего одуванчика надо. чтоб ходило всех мирило..
кстати, а где ето Дафна :1:

Амазонка
05-28-2019, 10:29 PM
нам божьего одуванчика надо. чтоб ходило всех мирило..
кстати, а где ето Дафна :1:

Чтоб его затоптали?
Смеешься?

Kapitula
05-28-2019, 10:30 PM
на фейсбуке продают детские костюмы для танцевальных выступлений. 500$ на ребенков 6-7 лет. вообще охуели. на два раза надеть

Амазонка
05-28-2019, 10:30 PM
Одуванчики на этой ядовитой почве не растут :162:

Kapitula
05-28-2019, 10:31 PM
Чтоб его затоптали?
Смеешься?

Дафна держится еще :301:

Kapitula
05-28-2019, 10:31 PM
придется посадить огурцы на бетонном поле. еейе

Амазонка
05-28-2019, 10:31 PM
на фейсбуке продают детские костюмы для танцевальных выступлений. 500$ на ребенков 6-7 лет. вообще охуели. на два раза надеть

Потом продашь.
За 600 :314:
А чё? Великая танцовщица носила.

Амазонка
05-28-2019, 10:33 PM
придется посадить огурцы на бетонном поле. еейе

Алюминиевые, на брезентовом? :1:

Сиамчик
05-28-2019, 10:33 PM
Потом продашь.
За 600 :314:
А чё? Великая танцовщица носила.

Да ты шо :314:

Сиамчик
05-28-2019, 10:34 PM
Алюминиевые, на брезентовом? :1:

Да:1:

Амазонка
05-28-2019, 10:35 PM
Придумала.
Сиамчик, чтоб сегодня же тебя муж увидел такой, какой тебя вижу я, и больше никогда не смог смотреть на тебя как прежде. (злорадно щелкнула пальцами)

Kapitula
05-28-2019, 10:37 PM
Потом продашь.
За 600 :314:
А чё? Великая танцовщица носила.

ага, великая. в 6 лет.
да я и не куплю изначально, просто думаю, до чего у народа мозги набекрень

Сиамчик
05-28-2019, 10:38 PM
Придумала.
Сиамчик, чтоб сегодня же тебя муж увидел такой, какой тебя вижу я и больше никогда не смог видеть тебя как прежде. (злорадно щелкнула пальцами)

А как это злорадно щелкнуть? Чем отличается от незлорадно?:239:

Kapitula
05-28-2019, 10:38 PM
Алюминиевые, на брезентовом? :1:

нет, оригинальность какая-то должна быть. мы ж тут орригиналы все

Амазонка
05-28-2019, 10:38 PM
ага, великая. в 6 лет.
да я и не куплю изначально, просто думаю, до чего у народа мозги набекрень

Пфф. Ты не видела сколько стоит снаряжение для лакросса.

Kapitula
05-28-2019, 10:39 PM
Пфф. Ты не видела сколько стоит снаряжение для лакросса.

:120: а чему там стоить?

Амазонка
05-28-2019, 10:40 PM
нет, оригинальность какая-то должна быть. мы ж тут орригиналы все

Ну можно соригинальничать. Звучит только несколько неприлично, будто огурцами бетон пробивают. :1:

Сиамчик
05-28-2019, 10:40 PM
Пфф.

Пукнула злорадно?:120:

Сиамчик
05-28-2019, 10:41 PM
Ну можно соригинальничать. Звучит только несколько неприлично, будто огурцами бетон пробивают. :1:

:1:

Амазонка
05-28-2019, 10:41 PM
:120: а чему там стоить?

Шлем, униформа, сачки. Я уж не говорю о соревнованиях, за которые тоже платить надо.

Kapitula
05-28-2019, 10:41 PM
Ну можно соригинальничать. Звучит только несколько неприлично, будто огурцами бетон пробивают. :1:

если что, все ваше тлетворное влияние
уже вон бетонные огурцы вылазят в полночь

Kapitula
05-28-2019, 10:43 PM
Шлем, униформа, сачки. Я уж не говорю о соревнованиях, за которые тоже платить надо.

за соревнования всюду платить надо, ето не в счет.
а шлемов и униформ сколько надо?
а танцев и по пять на полгода может быть. и балетом если серезно, то пуанты за месяц собьются - 100$ каждые. ага! :117:

Kapitula
05-28-2019, 10:45 PM
самое дешевое что я нашла -теннис и плаванье.

Амазонка
05-28-2019, 10:47 PM
самое дешевое что я нашла -теннис и плаванье.

Плавание вообще атас. Купил ребенку плавки и вперед :1:

Винни1
05-28-2019, 10:47 PM
Шлем, униформа, сачки. Я уж не говорю о соревнованиях, за которые тоже платить надо.

Чего это? Так дорого? Я до $1к укладываюсь. Не считая бензин и отели, но там немного.
Джымнастикс мне ок. $7к в год стоила.

Танцы знаю по подруге или столько же сколько джымнастикс или дажы больше. Там одни костюмы и их много.

Сиамчик
05-28-2019, 10:49 PM
Плавание вообще атас. Купил ребенку плавки и вперед :1:

:1:

Kapitula
05-28-2019, 10:49 PM
Плавание вообще атас. Купил ребенку плавки и вперед :1:

ага, и для жизни полезно. У меня муж плавал и детей заставлял, так мне хоть спокойней что плавают.
я хуже всех правда

Амазонка
05-28-2019, 11:12 PM
ага, и для жизни полезно. У меня муж плавал и детей заставлял, так мне хоть спокойней что плавают.
я хуже всех правда

Тебя спасут, раз уж все мужики в доме плавцы :1:

Kapitula
05-28-2019, 11:13 PM
Тебя спасут, раз уж все мужики в доме плавцы :1:

надеюсь
если не притопят :1:

Kapitula
05-28-2019, 11:14 PM
Нова, давай тебя на мад ран какой запишем. Там есть компетитив, баксов 200-300 за первое место получишь

Амазонка
05-28-2019, 11:15 PM
надеюсь
если не притопят :1:

Да ладно, не притопят. Кто тогда за ними тортики доедать будет? :1:

Амазонка
05-28-2019, 11:16 PM
Нова, давай тебя на мад ран какой запишем. Там есть компетитив, баксов 200-300 за первое место получишь

Я первой не прибегу. :1:
Я выносливая, долго бежать могу. Давай на длинный какой кросс.

Kapitula
05-28-2019, 11:16 PM
Да ладно, не притопят. Кто тогда за ними тортики доедать будет? :1:

:111::119:
еще половина осталась
спускаю в мойку по кусочку

Kapitula
05-28-2019, 11:17 PM
Я первой не прибегу. :1:
Я выносливая, долго бежать могу. Давай на длинный какой кросс.

на марафон что ли? ой.
если не первой, тогда толку бежать
я тебя хотела от команды РА выставить

Амазонка
05-28-2019, 11:20 PM
на марафон что ли? ой.
если не первой, тогда толку бежать
я тебя хотела от команды РА выставить

За такое позорище бежать? :153:
Полежать могу за РА :1:

Сиамчик
05-28-2019, 11:21 PM
Тебя спасут, раз уж все мужики в доме плавцы :1:

:1:

Droog
05-28-2019, 11:34 PM
:1:

:1:

Kapitula
05-28-2019, 11:37 PM
пойду и я полежу
за РА

Miami Vice
05-28-2019, 11:38 PM
Полижи.

Амазонка
05-28-2019, 11:39 PM
За РА?

Сиамчик
05-28-2019, 11:39 PM
:1:

:888:

Droog
05-28-2019, 11:40 PM
:888:

Нова хочет общения, поговори с ней :1:

Сиамчик
05-28-2019, 11:42 PM
Нова хочет общения, поговори с ней :1:

В противогазе неудобно

High_Smily
05-28-2019, 11:44 PM
В противогазе неудобно

противогазов таких размеров не делают чтобы твой огромный качанчик вошел

Амазонка
05-28-2019, 11:45 PM
О пиздроог прискакало - ябонуськино альтерэго. Такое же тупенькое и предсказуемое.

Сиамчик
05-28-2019, 11:48 PM
противогазов таких размеров не делают чтобы твой огромный качанчик вошел

Так шо там с Мариной? Забылась да? :197:

Или опять фантазии?:237:

Droog
05-28-2019, 11:49 PM
Кобыла - в ванну, Ебанова - в стойло чистить зубы. Ой бля, наабарод.

Сиамчик
05-28-2019, 11:50 PM
Бедная смайли забыла что она из детдома и начала писать о своем эротическом детстве:197:

Амазонка
05-28-2019, 11:50 PM
Пиздроог, пошёл нахуй.

High_Smily
05-28-2019, 11:50 PM
О пиздроог прискакало - ябонуськино альтерэго. Такое же тупенькое и предсказуемое.

у него очень странное поведение... общается из мужчин только с Птицем... и то редко
появляется только тогда, когда у Сиамчика приступ

Амазонка
05-28-2019, 11:51 PM
у него очень странное поведение... общается из мужчин только с Птицем... и то редко
появляется только тогда, когда эта больная Сиамчик истерит

Это ее клончик.
Ну не бывает таких тупых мужиков.

Сиамчик
05-28-2019, 11:51 PM
у него очень странное поведение... общается из мужчин только с Птицем... и то редко
появляется только тогда, когда эта больная Сиамчик истерит

Истерит сегодня нова. Сиамчик как всегда збагоен😂

Сиамчик
05-28-2019, 11:52 PM
Пиздроог, пошёл нахуй.

Не истери:235:

Амазонка
05-28-2019, 11:52 PM
Хуямчик узпокоился. Хорошо.

Сиамчик
05-28-2019, 11:53 PM
Сиамчик и был спокоен

А вот как ты сегодня визжала это что-то:197:

Амазонка
05-28-2019, 11:54 PM
Утипутичечки.

High_Smily
05-28-2019, 11:54 PM
Так шо там с Мариной? Забылась да? :197:

Или опять фантазии?:237:

не истери...

Сиамчик
05-28-2019, 11:56 PM
не истери...

Кстати..ты после децкого дома в универ поступила? Молодец какая уууууу:197:

High_Smily
05-28-2019, 11:57 PM
Кстати..ты после децкого дома в универ поступила? Молодец какая уууууу:197:

Я сегодня Елку "вскрыла", сейчас и тебя "вскрою", мало не покажется.

High_Smily
05-28-2019, 11:58 PM
Утипутичечки.

забей на эту малахольную, а то она до утра не успокоится...

Сиамчик
05-28-2019, 11:58 PM
Я сегодня Елку "вскрыла", сейчас и тебя "вскрою", мало не покажется.

Ты стрелки не переводи..отвечай..про детский дом:197:

Сиамчик
05-28-2019, 11:59 PM
Нова кстати разочароваться грозилась:197:

Сиамчик
05-29-2019, 12:00 AM
Чем будешь крыть.нова?:197:

Cherry29
05-29-2019, 12:02 AM
Утипутичечки.

Она тебя хочет лол
Страшно на самом деле :217:

High_Smily
05-29-2019, 12:05 AM
Она тебя хочет лол
Страшно на самом деле :217:

думаешь Яна би? :117:

Cherry29
05-29-2019, 12:05 AM
думаешь Яна би? :117:

Уверена :217:

High_Smily
05-29-2019, 12:06 AM
*на всякий случай встала на цыпочки"

Сиамчик
05-29-2019, 12:06 AM
думаешь Яна би? :117:

Как твоя подружка по даче. Или это опять твои фантазии?:197:

Сиамчик
05-29-2019, 12:07 AM
*на всякий случай встала на цыпочки"

На копытах нет цыпочек:237:

High_Smily
05-29-2019, 12:12 AM
На копытах нет цыпочек:237:

ты так ржешь что аж прихрюкиваешь

Droog
05-29-2019, 12:18 AM
Че-то я упустил, с какого момента Бессиськовая начала материца, как сапожница? :120:

Droog
05-29-2019, 12:22 AM
Теперь у Толстоножки вонь изо рта еще и в переносном смысле! :120:

Сиамчик
05-29-2019, 12:30 AM
Че-то я упустил, с какого момента Бессиськовая начала материца, как сапожница? :120:

её ёлка вскрыла,которую вскpыла смайли ,которую вскрыла Капри в доме который построил джек:197:

Сиамчик
05-29-2019, 12:32 AM
ты так ржешь что аж прихрюкиваешь

про детский дом ответить нечего я так понимаю

но ты на будщеее смотри,,не забывайся..

сделай себе татушку на пальцах..на копытах т.е. :235:

Droog
05-29-2019, 12:32 AM
её ёлка вскрыла,которую вскpыла смайли ,которую вскрыла Капри в доме который построил джек:197:

Хуясе много ходов очка

Miami Vice
05-29-2019, 12:42 AM
Она тебя хочет лол
Страшно на самом деле :217:

Для этого у нас есть Едик.

Сиамчик
05-29-2019, 12:45 AM
Хуясе много ходов очка

смотри как красиво: лошадь встала на цыпочки и тихо сказала и- го- го

High_Smily
05-29-2019, 12:57 AM
смотри как красиво: лошадь встала на цыпочки и тихо сказала и- го- го

а вокруг бегают две свиньи и хрюкают
готовый номер

Сиамчик
05-29-2019, 12:59 AM
а вокруг бегают две свиньи и хрюкают
готовый номер

а это.. в детском доме всех совращали или только тебя?

а с мариной что стало?

High_Smily
05-29-2019, 01:00 AM
про детский дом ответить нечего я так понимаю

но ты на будщеее смотри,,не забывайся..

сделай себе татушку на пальцах..на копытах т.е. :235:

татушки... детдомы... темные... били... пьяные родители... попрошайничество... гопничество
Сиамка, ты может таким образом про себя рассказать пытаешься? Может ты сама детдомовская... а может ещё и сидела...

Сиамчик
05-29-2019, 01:03 AM
татушки... детдомы... темные... били... пьяные родители... попрошайничество... гопничество
Сиамка, ты может таким образом про себя рассказать пытаешься? Может ты сама детдомовская... а может ещё и сидела...

я нет. но ты раз уш призналась рассказывай:235:

High_Smily
05-29-2019, 01:05 AM
я нет. но ты раз уш призналась рассказывай:235:

мне не интересно тебе что-либо рассказывать... печалька :108:

High_Smily
05-29-2019, 01:07 AM
может ты расскажешь через какие такие жизненные перепетии нужно пройти чтобы стать таким моральным уродом как ты?..
но и это не интересно... что ж ты такая никакая?..

Сиамчик
05-29-2019, 01:07 AM
мне не интересно тебе что-либо рассказывать... печалька :108:

а вот когда просила забанить меня за личку ,было что:153::111:

Сиамчик
05-29-2019, 01:08 AM
может ты расскажешь через какие такие жизненные перепетии нужно пройти чтобы стать таким моральным уродом как ты?..
но и это не интересно... что ж ты такая никакая?..

ты первая , потом я расскажу. клянусь пиздой марины

High_Smily
05-29-2019, 01:09 AM
а вот когда просила забанить меня за личку ,было что:153::111:

обиделась, маленькая?
ну поплачь

High_Smily
05-29-2019, 01:11 AM
ты первая , потом я расскажу. клянусь пиздой марины

говорю же - не интересно... заинтересуй меня, пустая некрасивая девочка Яна

Сиамчик
05-29-2019, 01:11 AM
обиделась, маленькая?
ну поплачь

ага..надулась вся такая сижу...как мышь на крупу

Сиамчик
05-29-2019, 01:13 AM
говорю же - не интересно... заинтересуй меня, пустая некрасивая девочка Яна

пиздец логика..это что-то детдомовское?:197:

Kisochka
05-29-2019, 01:16 AM
татушки... детдомы... темные... били... пьяные родители... попрошайничество... гопничество
Сиамка, ты может таким образом про себя рассказать пытаешься? Может ты сама детдомовская... а может ещё и сидела...

Вот помню связалась я как-то в Гарлеме с одним негром.....наркотики, заказные убийства....чуть не посалили. Но впрочем, это уже совсем другая история

Посолили:111:...посадили

Сиамчик
05-29-2019, 01:17 AM
Вот помню связалась я как-то в Гарлеме с одним негром.....наркотики, заказные убийства....чуть не посалили. Но впрочем, это уже совсем другая история

это ты щас к чему пизданула?:120:

High_Smily
05-29-2019, 01:22 AM
пиздец логика..это что-то детдомовское?:197:

:264:

Сиамчик
05-29-2019, 01:24 AM
как видит себя смайли
https://cs8.livemaster.ru/storage/8b/68/27d22a052e19e6d87b4b0ca64fr7.gif


как видит её droog


https://static.kinokopilka.pro/system/images/screenshots/images/000/214/524/214524_original.jpg

High_Smily
05-29-2019, 01:27 AM
сорри что отвлекла тебя от селебритиз
ты настолько ебанутая, что даже у серебритиз ищешь недостатки... эдакое развлечение посредственностей...

Сиамчик
05-29-2019, 01:30 AM
всё. ты меня вскрыла

:321:

Сиамчик
05-29-2019, 01:32 AM
какие недостатки-то?

(икнула)

High_Smily
05-29-2019, 01:35 AM
прощения просить не стану, я тебе не Елка

Сиамчик
05-29-2019, 01:36 AM
да пёс с ним с прощением

что там с недостатками

:197:

High_Smily
05-29-2019, 01:38 AM
скукота
вот когда я сегодня работала на своём фронтярде... было не скучно... четыре часа пролетели незаметно...
чуть на работу не опоздала...
даже мужу червей на рыбалку накопала пока клумбу копала :237:

Сиамчик
05-29-2019, 01:40 AM
и про недостатки не расскажет

такая вся пиздозагадочная сегодня:261:

High_Smily
05-29-2019, 01:40 AM
фигасе сколько времени
я спать

High_Smily
05-29-2019, 01:44 AM
самого главного босса встретила в лифте, и что-то так с ним пофигистически поговорила...
нифига не энтузиастик была и не энерджетик... все силы ушли на фронтярд нах

CAPRI
05-29-2019, 07:04 AM
её ёлка вскрыла,которую вскpыла смайли ,которую вскрыла Капри в доме который построил джек:197:

Я не вскрывала, она сама взорвалась по истечении срока годности.

Сиамчик
05-29-2019, 12:05 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61336196_150943415956875_6978322447174991872_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmayF7xlvtFOrK6KNwhxng5SPJjW1ES6WQCOjkwRb4 8ug2ZpShKngrdykXVBEB5Qqg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=af5c440ce2a387edde7708661e92489b&oe=5D5FF93E

Сиамчик
05-29-2019, 12:07 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61136371_150943499290200_2747970314213261312_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmIk7LkYm941roQb8sVuLLyug34m6dTDVWXnYwZ-lmb1Jpa5ki7hrB1qXEgmEmfm-M&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c0954bd7132d74e9d25efb2d253f65bf&oe=5D90F43E

Сиамчик
05-29-2019, 12:08 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61425645_150943545956862_5542110036504870912_n.jpg ?_nc_cat=108&_nc_oc=AQmPxLve7E_UnfVqD1awMOo_4aFgI_mA2WpqLEgCsD4 GZGTP4eMItXqhfwEgNyfv9xo&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=b82c5a0daacb6325996abe15ca6f5c72&oe=5D91DE32

g-michael
05-29-2019, 01:52 PM
даже мужу червей на рыбалку накопала :237:

Про рыбалку расскажите, пожалуйста.
Интересно как это в США выглядит.

Kapitula
05-29-2019, 01:57 PM
Про рыбалку расскажите, пожалуйста.
Интересно как это в США выглядит.

Покупаешь червей в волмарте, насаживаешь на крючок. Забрасываешь- достаёшь. Фоткаешься с результатом, отпускаешь назад.

Miami Vice
05-29-2019, 01:59 PM
Покупаешь червей в волмарте, насаживаешь на крючок. Забрасываешь- достаёшь. Фоткаешься с результатом, отпускаешь назад.

А червей сдаешь обратно в Волмарт. Благо у них 30 дней ретурн полиси.

Kapitula
05-29-2019, 02:07 PM
Как же их выковыришь из рыбы. Приходится смириться с тратами. И крючки туда же. Такие траты

g-michael
05-29-2019, 02:43 PM
Даже если предыдущие ораторы писали о рыбалке, я прочесть не смог.

Может быть кто-то НЕ из списка игнорирования расскажет?

Kapitula
05-29-2019, 02:44 PM
Во дебил. Сам себя выпорол

Miami Vice
05-29-2019, 02:49 PM
Во дебил. Сам себя выпорол

Он может дать форы по дебилизму даже самому пернатому.

Losharick
05-29-2019, 02:56 PM
Наконец-то у Сиамки закончились котики, нахуй и она выставила красивые фото. Похоже на мою комьюнити в горах. ))

Амазонка
05-29-2019, 02:58 PM
Надо создать тему: кто на форуме самый ебанутый. С голосованием.

Miami Vice
05-29-2019, 03:00 PM
Наконец-то у Сиамки закончились котики, нахуй и она выставила красивые фото. Похоже на мою комьюнити в горах. ))

Лекарства kicked in.

Амазонка
05-29-2019, 03:01 PM
Лекарства kicked in.

По-моему уже начали wean off

Сиамчик
05-29-2019, 03:03 PM
По-моему уже начали wean off

Тв мразь пиздоглазая будешь мне отвечать или нет? Ты разочарована в смайли или нет?
Вот же две уебышные. Родителей готовы продать за чей-то бан в виртуале:111::237:

Амазонка
05-29-2019, 03:04 PM
Ну что я говорила? Шорт эффект.

Losharick
05-29-2019, 03:04 PM
Приятно быть на форуме где сплошные врачи. Тут же тебе ассессмент сделают, диагноз поставят и направят к специалисту. )

Типочка
05-29-2019, 03:05 PM
Tesla гдееее?:251:
:237:

Сиамчик
05-29-2019, 03:06 PM
Ну что я говорила? Шорт эффект.

Пустоцвет :314:

Kapitula
05-29-2019, 03:06 PM
Прямо остановили меня на лету. Выбираю самого ебонутого. Раньше так Серж понятно был. Сейчас не знаю даже.

Амазонка
05-29-2019, 03:07 PM
Tesla гдееее?:251:
:237:

В мечтах :117:

Типочка
05-29-2019, 03:07 PM
Напиздела про Теслу, вот жеж мразь :314:

Типочка
05-29-2019, 03:08 PM
В мечтах :117:

Не насосала ещё :143:

Амазонка
05-29-2019, 03:08 PM
Прямо остановили меня на лету. Выбираю самого ебонутого. Раньше так Серж понятно был. Сейчас не знаю даже.

Это будет сложный, очень-очень-очень-очень сложный выбор.

Типочка
05-29-2019, 03:08 PM
Прямо остановили меня на лету. Выбираю самого ебонутого. Раньше так Серж понятно был. Сейчас не знаю даже.

:237:

Сиамчик
05-29-2019, 03:09 PM
Это будет сложный, очень-очень-очень-очень сложный выбор.

Я верю смайли она из детдома. Забаньте сиамку:261:

:237:

Амазонка
05-29-2019, 03:09 PM
Не насосала ещё :143:

Nice glasses :314:

Сиамчик
05-29-2019, 03:10 PM
Nice glasses :314:

Расскажи на чем ездишь ты и где живешь.слабо?:197:

Типочка
05-29-2019, 03:11 PM
Nice glasses :314:

Модные)))
Кошка Базилиа)))

Типочка
05-29-2019, 03:12 PM
Так ты ж сама выебоны про теслу начала, при чем тут она? :237:
Показывай давай!!!:251:

Амазонка
05-29-2019, 03:12 PM
Модные)))
Кошка Базилиа)))

Кул кэт :182:

Сиамчик
05-29-2019, 03:13 PM
Моментальный игнор:197:

Cherry29
05-29-2019, 03:34 PM
Это будет сложный, очень-очень-очень-очень сложный выбор.

Лол

Сиамчик
05-29-2019, 03:40 PM
сегодня более менее тепло но потопы какие-то :192:


https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61439658_150943445956872_4089493470694080512_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQkRcN9ntvQr0tBApPyAjjX-sdf0L-u1R2t6VyIiRr3kQKSpZNRQ6Mh2YzTM89o1zIM&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7a4a0e8090b2419a0944e8243ee86444&oe=5D9F603F

Сиамчик
05-29-2019, 03:41 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61194419_150943572623526_2176346060157353984_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQk64C9boAOXFdrVlKIevS7Xx1qsEQ98ebLQZYgeNG_ FjtAZjgnorDSK2xzfFXclkh4&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c63afbb0ead5f4b061947e28a3e21899&oe=5D615578

Типочка
05-29-2019, 03:42 PM
И чо? Даже яхты нет?:143:

:227:

Типочка
05-29-2019, 03:43 PM
Нищеброды :305:

Сиамчик
05-29-2019, 03:47 PM
птичка

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61171844_150943479290202_4958013236076085248_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlmBcfkJ2ECPLmN19FtiWmE9cjOv88iZ92mvPd1JSJ FLXNS8Zka4l9B9dlThTjNfOs&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=31d183c01587f8720da58cc79eb83c43&oe=5D60B1E5

Kapitula
05-29-2019, 03:49 PM
Кто тут шить умеет. Смотрю, сколько те танцевальные костюмы стоят, думаю может самой сделать. Берёшь купальник, налепляешь сватовские кристаллы. Внимание вопрос, кто знает, как их к ткани приделывают?

Амазонка
05-29-2019, 03:50 PM
Кто тут шить умеет. Смотрю, сколько те танцевальные костюмы стоят, думаю может самой сделать. Берёшь купальник, налепляешь сватовские кристаллы. Внимание вопрос, кто знает, как их к ткани приделывают?

Клеем. Их в валмарте прямо с клеем продают. Утюгом вжик вжик.

Сиамчик
05-29-2019, 03:50 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61651294_150943592623524_3115705568715603968_n.jpg ?_nc_cat=105&_nc_oc=AQk-E3GDJxDUTx0zGYbEEknMQl9BQ_DZ2HObqbpoN99zzqh56WB8LL NlwSa0X9yIInA&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6d371683cb391490e871ffb9189bf4bb&oe=5D91D31D

Kapitula
05-29-2019, 03:51 PM
Хм. Так просто. Они ж кристалл, как их утюгом?

Амазонка
05-29-2019, 03:51 PM
Сваровски кристаллы? :239:
Такого я не видела, чтоб сами цепляли.

Kapitula
05-29-2019, 03:52 PM
Сваровски кристаллы? :239:
Такого я не видела, чтоб сами цепляли.

Блин. А что мы утюжим тогда? :1:

Амазонка
05-29-2019, 03:52 PM
Хм. Так просто. Они ж кристалл, как их утюгом?

Иди в валмарте в отдел ниток и тканей, посмотри на полках. Там точно что-то будет вместе с инструкцией. Всякие блестяшки, аппликации.

Амазонка
05-29-2019, 03:54 PM
Блин. А что мы утюжим тогда? :1:

Сваровски кристаллы дорогие. Их в валмарте точно не продают. Там так, стекляшки разные. Подруга моя из Сан Диего дочке всегда шила платья сама.

Kapitula
05-29-2019, 03:55 PM
На амазоне продают. Прежде чем покупать, хотелось бы понять, смогу ли приклеить :1:

Амазонка
05-29-2019, 03:58 PM
На амазоне продают. Прежде чем покупать, хотелось бы понять, смогу ли приклеить :1:

Честно говоря, я не пробовала. Но видела на ютубе. Выглядит просто.
Ах да, я если униформу слишком длинную покупаю, не ушиваю, а подклеиваю тканевым клеем.

Kapitula
05-29-2019, 04:00 PM
Честно говоря, я не пробовала. Но видела на ютубе. Выглядит просто.
Ах да, я если униформу слишком длинную покупаю, не ушиваю, а подклеиваю тканевым клеем.

Так наверное и цветочки можно приклеивать. Никогда не клеила

Амазонка
05-29-2019, 04:01 PM
Так наверное и цветочки можно приклеивать. Никогда не клеила

Цветочки вообще просто. Утюгом провел и вуаля.

Типочка
05-29-2019, 04:08 PM
Купи костюм лучше.
С этими стразиками волокиты больше и затратишь тоже самое, ихмо

Kapitula
05-29-2019, 04:10 PM
Купи костюм лучше.
С этими стразиками волокиты больше и затратишь тоже самое, ихмо

Не. Я хочу купить сделать и продать :1:

Амазонка
05-29-2019, 04:13 PM
Не. Я хочу купить сделать и продать :1:

Капитула нашла новое хобби. :1:
Это легко на самом деле для тех у кого руки не из попы растут. Но провозишься по времени долго.

Типочка
05-29-2019, 04:13 PM
Не. Я хочу купить сделать и продать :1:

Аааааааааа)))
Попробуй, в Michaels еще там продают много чего.

Типочка
05-29-2019, 04:14 PM
Капитула нашла новое хобби. :1:
Это легко на самом деле для тех у кого руки не из попы растут. Но провозишься по времени долго.

О, я такую мохеровую шаль связала))) Но она лезет))) кому б продать))))

Kapitula
05-29-2019, 04:14 PM
Ага, посмотрю. Просто не шила никогда, инфузорных собираю

Амазонка
05-29-2019, 04:15 PM
Аааааааааа)))
Попробуй, в Michaels еще там продают много чего.

Еще Joann fabrics and crafts. Там этого добра...

Типочка
05-29-2019, 04:16 PM
Еще Joann fabrics and crafts. Там этого добра...

Да, я там была)
Стоко всего :301:

Амазонка
05-29-2019, 04:16 PM
О, я такую мохеровую шаль связала))) Но она лезет))) кому б продать))))

Лезет? Подарить может кому? :1:

Kapitula
05-29-2019, 04:17 PM
Я тоже. Дорого только там. Девочки любят ходить

Сиамчик
05-29-2019, 07:24 PM
вишню хочу

быстрей бы сезон начался

пока закидываемся абрикосами и черешней:197:

Типочка
05-29-2019, 07:33 PM
Лезет? Подарить может кому? :1:

Жалко :1:
Пусть вылезет, хоть не стыдно дарить будет))))
Я вязала все по инструкции, и шерсть и схема. Но мне не нра что лезет ...

Сиамчик
05-29-2019, 07:34 PM
o!

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61109474_10217790985702086_2010876170131734528_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQnVWfZrWEiraTMwLDIkOBtAkPAf400aghtt-6gjJ2LqyCB_MdswPjbceXtCVEH2Y8E&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=a911488e11d8971c071310d2bf44caec&oe=5D8F37E2

Амазонка
05-29-2019, 07:37 PM
Жалко :1:
Пусть вылезет, хоть не стыдно дарить будет))))
Я вязала все по инструкции, и шерсть и схема. Но мне не нра что лезет ...

Если вылезет, сама носить сможешь. :)
Покажи фото, если есть.
Мне мама оренбургский платок подарила. Тоже лезет. И носить особо некуда. Красиво висит пока.

Типочка
05-29-2019, 07:40 PM
Если вылезет, сама носить сможешь. :)
Покажи фото, если есть.
Мне мама оренбургский платок подарила. Тоже лезет. И носить особо некуда. Красиво висит пока.

Я как раз искала..
Надо как нить сфоткать)
Покажу- похвастаюсь

Типочка
05-29-2019, 07:40 PM
Я связала потом из другого мохера, но вид совсем не тот. Тоже лежит...

Амазонка
05-29-2019, 07:41 PM
Я как раз искала..
Надо как нить сфоткать)
Покажу- похвастаюсь

Давай :182:

Типочка
05-29-2019, 07:53 PM
Давай :182:

Нашла на сайте)
https://www.garnstudio.com/pattern.php?id=4436&cid=17#pattern_content

Амазонка
05-29-2019, 07:56 PM
Нашла на сайте)
https://www.garnstudio.com/pattern.php?id=4436&cid=17#pattern_content

Ооо, красивый. Такого же цвета?

Амазонка
05-29-2019, 07:57 PM
Махер он такой, лезет, щекочется )

Типочка
05-29-2019, 07:58 PM
Ооо, красивый. Такого же цвета?

Да, я купила все как сказано, странно что лезет.)
Не стирала и не носила, так лежит.
Маме вязала другую, тоже мохер, но не лез/ а она сестре отдала..:261:

Амазонка
05-29-2019, 07:59 PM
Да, я купила все как сказано, странно что лезет.)
Не стирала и не носила, так лежит.
Маме вязала другую, тоже мохер, но не лез/ а она сестре отдала..:261:

Ну вот. Старайся потом :102:

Типочка
05-29-2019, 08:00 PM
Махер он такой, лезет, щекочется )

Да, не очень приятно
Хотя, и мохеров разное количество есть, осень дорогие
Я купила недавно , но хочу летнюю кофту легкую))) я

Типочка
05-29-2019, 08:00 PM
Ну вот. Старайся потом :102:

Данеее)
Я просто хотела чтоб она сама носила :117:

Амазонка
05-29-2019, 08:01 PM
Да, не очень приятно
Хотя, и мохеров разное количество есть, осень дорогие
Я купила недавно , но хочу летнюю кофту легкую))) я

Сколько у тебя уходит времени на такую вещь? Очень же тонкая работа.

Типочка
05-29-2019, 08:04 PM
Сколько у тебя уходит времени на такую вещь? Очень же тонкая работа.

Знаешь, вяжется быстро, нитка тонкая, а спицы толстые, это кажется долго.
Я точно не помню, лет пять назад вроде вязала. Где то за неделю можно, если несколько часов в день.
Я там со сземой возилась, пока перевела) несколько раз распускала)))

Амазонка
05-29-2019, 08:05 PM
Знаешь, вяжется быстро, нитка тонкая, а спицы толстые, это кажется долго.
Я точно не помню, лет пять назад вроде вязала. Где то за неделю можно, если несколько часов в день.
Я там со сземой возилась, пока перевела) несколько раз распускала)))

Ничего себе скорость :321:

Амазонка
05-29-2019, 08:07 PM
Хорошо как, что на форуме есть талантливые люди. Я могу связать разве что шарф :1:

Типочка
05-29-2019, 08:10 PM
Хорошо как, что на форуме есть талантливые люди. Я могу связать разве что шарф :1:

Тоже неплохо)

Щас по Nat.Geographic, фильм идет Hot Zone. :153:

Типочка
05-29-2019, 08:11 PM
Сегодня последние серии

Амазонка
05-29-2019, 08:13 PM
Тоже неплохо)

Щас по Nat.Geography, фильм идет Hot Zone. :153:

Про эбола? Нравится?
Редко смотрю телевизор. И неохотно.
Я дочитываю сейчас книгу Ловушка для инквизитора.

Типочка
05-29-2019, 08:16 PM
Про эбола? Нравится?
Редко смотрю телевизор. И неохотно.
Я дочитываю сейчас книгу Ловушка для инквизитора.

Да, муж книгу читал
Интересно, на реальных событиях

О! Ты Звёздные войны лю)

Амазонка
05-29-2019, 08:26 PM
Да, муж книгу читал
Интересно, на реальных событиях

О! Ты Звёздные войны лю)

Не, то другое.

Kisochka
05-29-2019, 08:29 PM
Хорошо как, что на форуме есть талантливые люди. Я могу связать разве что шарф :1:

Я выкинула все...из чего шапки вязать пыталась:111:

Izold
05-29-2019, 09:00 PM
пришол с собрания шарахолдерс. полная хуйня который год. мейнтененс поднимать удумали и абэйтмент зажуливают. надо бы их всех лемурийцам сдать ...

Сиамчик
05-30-2019, 02:35 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61751371_432775040851315_3852598764162252800_n.jpg ?_nc_cat=108&_nc_oc=AQlFUN8hcKiEO0mxfnEdxavIteeHUxzQiwQYggxYUir 5Xs49S2T53VtTFWrflYtLb1A&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2c0ceb42e569d42c8261bc0edc3b6790&oe=5D5B9530

linde
05-30-2019, 02:45 AM
Сегодня буду жарить на гриле курицу.

У меня есть специи.


У нас самый дорогой немецкий гриль на даче.

Kisochka
05-30-2019, 05:19 AM
пришол с собрания шарахолдерс. полная хуйня который год. мейнтененс поднимать удумали и абэйтмент зажуливают. надо бы их всех лемурийцам сдать ...

Пожалел вишь мелочь на брошечку....шас и аукнулось :280:
А че такое....че такое.....вон они там поносы насылают и ничего. :162:

ZayacBo
05-30-2019, 05:33 AM
О каких брошьях вы все время всем каллективом упаминаете?

g-michael
05-30-2019, 06:00 AM
О каких брошьях...


Знаки массонского ордена.

Izold
05-30-2019, 06:02 AM
почему "массонского"

g-michael
05-30-2019, 06:31 AM
почему "массонского"

От слова ссать

Винни1
05-30-2019, 06:41 AM
Изольд, зачем вы ему вопросы задаете?:114:

CAPRI
05-30-2019, 06:44 AM
птичка

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61171844_150943479290202_4958013236076085248_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlmBcfkJ2ECPLmN19FtiWmE9cjOv88iZ92mvPd1JSJ FLXNS8Zka4l9B9dlThTjNfOs&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=31d183c01587f8720da58cc79eb83c43&oe=5D60B1E5

Это зарянка.

g-michael
05-30-2019, 06:45 AM
Изольд, зачем вы ему вопросы задаете?:114:

Ну не с Вами же беседовать... :111:

g-michael
05-30-2019, 07:53 AM
Иногда самое сложное - оторвать от стула зад.
https://gregormichael.excursovod.com/reviews/

Сиамчик
05-30-2019, 11:38 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61441630_744415356329395_6264661176509005824_n.jpg ?_nc_cat=105&_nc_oc=AQmzq4onGhBEap6jt2iEiBr3_B-jskIoru_zJRzPOr7No1zQ92K3BY-MMhkoOdMdj4o&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=bae5901aeaebca03d084871e9c19160c&oe=5D5E11D7

Kapitula
05-30-2019, 12:31 PM
Сижу обложившись бумагами, телефонами и компами. Выгляжу как президент страны минимум. На самом деле организовываю кружки детям, страховки и прочую лабуду.
Даже не знаю, как президенты справляются
:1:

Izold
05-30-2019, 12:59 PM
Григорий, у вас точно панорамная крыша в комфортабельном шестимесячном автомобиле ?

High_Smily
05-30-2019, 01:25 PM
Надо подготовить всю летнюю одежду и провести расхламление шкафов.
Уже достала из шкафа половину одежды... теперь то что на вешалках надо тоже доставать...
уже кучка на донейшен собралась...
интересно, я до конца лета хотя бы на один размерчик похудею?..

Kapitula
05-30-2019, 03:26 PM
Сижу обложившись бумагами, телефонами и компами. Выгляжу как президент страны минимум. На самом деле организовываю кружки детям, страховки и прочую лабуду.
Даже не знаю, как президенты справляются
:1:

Всего три часа заняло позвонить всем что надо. Уфф. Молодчага

Kapitula
05-30-2019, 03:29 PM
https://a.radikal.ru/a14/1905/d1/8763461c2144.jpg (http://www.radikal.ru)
Зато теперь можно выгулять пингвинов

Kapitula
05-30-2019, 03:30 PM
Кстати реверанс в сторону белорусского посольства. Просто судо. В два раза быстрее сроков, вежливо, понятно. Чудо

g-michael
05-30-2019, 03:53 PM
Григорий, у вас точно панорамная крыша в комфортабельном шестимесячном автомобиле ?


Загрузить с фестплаты не получается.

Тогда так
https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/JgUAAOSw9HFc3WhP/$_20.jpg


https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/BFcAAOSw6qhc3WiC/$_20.jpg


https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/rbcAAOSwA49c3Whb/$_20.jpg

Мест в автомобиле 7
6 пассажирских


https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/fukAAOSwJLRc3Whw/$_20.jpg
Третий ряд

Kisochka
05-30-2019, 06:59 PM
Надо подготовить всю летнюю одежду и провести расхламление шкафов.
Уже достала из шкафа половину одежды... теперь то что на вешалках надо тоже доставать...
уже кучка на донейшен собралась...
интересно, я до конца лета хотя бы на один размерчик похудею?..

Ну наконец-то....я ждала етого:111:

Izold
05-30-2019, 07:06 PM
Загрузить с фестплаты не получается.

Тогда так
хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/ЙгУААОСщ9ХФц3ЩхП/$_20.йпг


хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/БФцААОСщ6эхц3ЩиЦ/$_20.йпг


хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/рбцААОСщА49ц3Щхб/$_20.йпг

Мест в автомобиле 7
6 пассажирских


хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/фукААОСщЙЛРц3Щхщ/$_20.йпг
Третий ряд
это что-то особенного! за одну такую крышу я готов поехать в далёкую Германию ...
а возможен вариант снятия в наём всего 7-местного автомобиля, без водителя, с текстом экскурсии, записанным на компакт диск?

Izold
05-30-2019, 07:08 PM
сегоднай за прошедшие сутки ничего особенного на фронтах не произошло. привычно отсиживались в окопах, временами шёл дождь и сильный.
завтра предстоит изматывающая, предполагаю, поездка в ДМВ (DMV), чтоб получить новые права. меня и старые устраивают, но им неймётся ...

Типочка
05-30-2019, 07:11 PM
Это знаааачит, Изольд майский?!:301:

Типочка
05-30-2019, 07:11 PM
Пропустили Изольда день рождения!!!:143:

Izold
05-30-2019, 07:16 PM
Пропустили Изольда день рождения!!!:143:

почему майский? со мной никакой май-eты. может, я загодя делаю, чтоб не просрочить :120:

Типочка
05-30-2019, 07:18 PM
почему майский? со мной никакой май-eты. может, я загодя делаю, чтоб не просрочить :120:

Уфф, ну тада успеем :301:
Поздравить:266:

Izold
05-30-2019, 07:19 PM
Уфф, ну тада успеем :301:
Поздравить:266:

валяйте, кто празднику рад, тот накануне пьян )

Типочка
05-30-2019, 07:24 PM
валяйте, кто празднику рад, тот накануне пьян )

Я непью, мне нельзя :250:))))
Но за вас такибыть)

Izold
05-30-2019, 07:27 PM
Я непью, мне нельзя :250:))))
Но за вас такибыть)

ну, пока! )

Типочка
05-30-2019, 07:30 PM
ну, пока! )

Как? Всё?????:119:

Сиамчик
05-30-2019, 09:06 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61738724_326764301327225_979749454024278016_n.jpg? _nc_cat=102&_nc_oc=AQmqayR7oQN7d-N9XYa9niDhmr_BA6fsza9gmdjX-F7g_jxmwWlG7sL1FGnxsqImdWk&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=806a95a2b109bc7cc88bef941864c6bb&oe=5D5A7945

Kapitula
05-30-2019, 09:11 PM
Я непью, мне нельзя :250:))))
Но за вас такибыть)

В нашем возрасте уже не знаешь что спрашивать, про беременность или больную печень.

Типочка
05-30-2019, 10:08 PM
В нашем возрасте уже не знаешь что спрашивать, про беременность или больную печень.

Да я пошутила, пью на ДР конечно, :114:)))))

Типочка
05-30-2019, 10:11 PM
Аллергия чтолиии?:143:
Чихаю и нос сверебит :153:

Типочка
05-30-2019, 10:12 PM
Аллегру выпила :102:

Droog
05-30-2019, 10:27 PM
Аллегру выпила :102:

Хуегру

Сиамчик
05-30-2019, 10:28 PM
Хуегру

:111:

Типочка
05-30-2019, 10:29 PM
Хуегру

Ути пути :133:

Droog
05-30-2019, 10:31 PM
Ути пути :133:

Ути хуюти :133:

Kapitula
05-30-2019, 10:31 PM
Обидно приезжать в 11:30 с танцев, когда вставать в шесть. Совсем о родителях не думают.

Типочка
05-30-2019, 10:32 PM
Обидно приезжать в 11:30 с танцев, когда вставать в шесть. Совсем о родителях не думают.

Да вообще...
Дети бедные тоже :1:

Типочка
05-30-2019, 10:32 PM
Ути хуюти :133:

Ты чо такой пративный:133:

Droog
05-30-2019, 10:34 PM
Обидно приезжать в 11:30 с танцев, когда вставать в шесть. Совсем о родителях не думают.

Ищо обиднее когда всем насрать

Kapitula
05-30-2019, 10:34 PM
Да вообще...
Дети бедные тоже :1:

Дети хоть школу закончили, они спать будут. В отличие от

Типочка
05-30-2019, 10:35 PM
Дети хоть школу закончили, они спать будут. В отличие от

Да я о том, сто сранья в7 из дому
Вечером около 5 домой
:153:

Kapitula
05-30-2019, 10:35 PM
Ищо обиднее когда всем насрать

Что ж ты так зависишь от чужого мнения