View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
05-27-2019, 09:32 PM
Хихи
всегда так семйся. так меньше вонь изо рта будет
и голову наклоняй
а лучше вообще как страус и там смейся:197:
Типочка
05-27-2019, 09:34 PM
Хуямчик.
Хихи
У нее щас припадок будет :227:
Амазонка
05-27-2019, 09:35 PM
У нее щас припадок будет :227:
(посыпаю голову пеплом)
Грешно да. Но смешно :1:
Сиамчик
05-27-2019, 09:37 PM
(посыпаю голову пеплом)
Грешно да. Но смешно :1:
да не голову..вот же ебанько
рот рот
Сиамчик
05-28-2019, 11:05 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61471725_327590324840856_3159986793206513664_n.jpg ?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c019f850e8a824da3360a91bb3a5e1d5&oe=5D5EE875
Skylight
05-28-2019, 04:47 PM
Я стал паклонником Иванки Трамп на Твитере, можит она купит у меня картин...
Сиамчик
05-28-2019, 07:32 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61142093_2835316483161914_7284347658813046784_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_oc=AQlln2trscGOHjLimvy8jLV26AUkzJ4Vew72ry5mV0C VhSxqgIOooSZSe84-y_K4gsc&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e27c1ef23e741ec5a17d97ca190c58ec&oe=5D8FC932
Izold
05-28-2019, 07:33 PM
Я стал паклонником Иванки Трамп на Твитере, можит она купит у меня картин...
пишыте что -нить на индейскую тему
Skylight
05-28-2019, 08:17 PM
пишыте что -нить на индейскую тему
Уже темка появилась "Ненси Пелози и трактор в ночном". Им понравится.
Винни1
05-28-2019, 09:14 PM
Уже темка появилась "Ненси Пелози и трактор в ночном". Им понравится.
:8:
Miami Vice
05-28-2019, 09:54 PM
Уже темка появилась "Ненси Пелози и трактор в ночном". Им понравится.
А лучше в стиле Боска - Пелози, Лиз Воррен и Макси Вотерс показывают мандат. От где будет ажиотаж и смятение.
Kapitula
05-28-2019, 10:15 PM
офисная менагерка с прошлого офиса довела еще одну что уволилась, а еще две ко мне перевестить хотят. муахаха. мы все от нее поуходим.
Амазонка
05-28-2019, 10:16 PM
Мегерка.
vitalysk
05-28-2019, 10:18 PM
поищи сморчки-строчки вокруг озера, собирание грибов самые приятные воспоминания детства...
В Бостоне их вообще не было. Обыскал все вокруг.
Kapitula
05-28-2019, 10:18 PM
точно. она бы к нам на форум подошла. жаль, по русски не кумекает
Амазонка
05-28-2019, 10:19 PM
точно. она бы к нам на форум подошла. жаль, по русски не кумекает
Не надо, у нас своих складывать некуда.
Kapitula
05-28-2019, 10:29 PM
нам божьего одуванчика надо. чтоб ходило всех мирило..
кстати, а где ето Дафна :1:
Амазонка
05-28-2019, 10:29 PM
нам божьего одуванчика надо. чтоб ходило всех мирило..
кстати, а где ето Дафна :1:
Чтоб его затоптали?
Смеешься?
Kapitula
05-28-2019, 10:30 PM
на фейсбуке продают детские костюмы для танцевальных выступлений. 500$ на ребенков 6-7 лет. вообще охуели. на два раза надеть
Амазонка
05-28-2019, 10:30 PM
Одуванчики на этой ядовитой почве не растут :162:
Kapitula
05-28-2019, 10:31 PM
Чтоб его затоптали?
Смеешься?
Дафна держится еще :301:
Kapitula
05-28-2019, 10:31 PM
придется посадить огурцы на бетонном поле. еейе
Амазонка
05-28-2019, 10:31 PM
на фейсбуке продают детские костюмы для танцевальных выступлений. 500$ на ребенков 6-7 лет. вообще охуели. на два раза надеть
Потом продашь.
За 600 :314:
А чё? Великая танцовщица носила.
Амазонка
05-28-2019, 10:33 PM
придется посадить огурцы на бетонном поле. еейе
Алюминиевые, на брезентовом? :1:
Сиамчик
05-28-2019, 10:33 PM
Потом продашь.
За 600 :314:
А чё? Великая танцовщица носила.
Да ты шо :314:
Сиамчик
05-28-2019, 10:34 PM
Алюминиевые, на брезентовом? :1:
Да:1:
Амазонка
05-28-2019, 10:35 PM
Придумала.
Сиамчик, чтоб сегодня же тебя муж увидел такой, какой тебя вижу я, и больше никогда не смог смотреть на тебя как прежде. (злорадно щелкнула пальцами)
Kapitula
05-28-2019, 10:37 PM
Потом продашь.
За 600 :314:
А чё? Великая танцовщица носила.
ага, великая. в 6 лет.
да я и не куплю изначально, просто думаю, до чего у народа мозги набекрень
Сиамчик
05-28-2019, 10:38 PM
Придумала.
Сиамчик, чтоб сегодня же тебя муж увидел такой, какой тебя вижу я и больше никогда не смог видеть тебя как прежде. (злорадно щелкнула пальцами)
А как это злорадно щелкнуть? Чем отличается от незлорадно?:239:
Kapitula
05-28-2019, 10:38 PM
Алюминиевые, на брезентовом? :1:
нет, оригинальность какая-то должна быть. мы ж тут орригиналы все
Амазонка
05-28-2019, 10:38 PM
ага, великая. в 6 лет.
да я и не куплю изначально, просто думаю, до чего у народа мозги набекрень
Пфф. Ты не видела сколько стоит снаряжение для лакросса.
Kapitula
05-28-2019, 10:39 PM
Пфф. Ты не видела сколько стоит снаряжение для лакросса.
:120: а чему там стоить?
Амазонка
05-28-2019, 10:40 PM
нет, оригинальность какая-то должна быть. мы ж тут орригиналы все
Ну можно соригинальничать. Звучит только несколько неприлично, будто огурцами бетон пробивают. :1:
Сиамчик
05-28-2019, 10:40 PM
Пфф.
Пукнула злорадно?:120:
Сиамчик
05-28-2019, 10:41 PM
Ну можно соригинальничать. Звучит только несколько неприлично, будто огурцами бетон пробивают. :1:
:1:
Амазонка
05-28-2019, 10:41 PM
:120: а чему там стоить?
Шлем, униформа, сачки. Я уж не говорю о соревнованиях, за которые тоже платить надо.
Kapitula
05-28-2019, 10:41 PM
Ну можно соригинальничать. Звучит только несколько неприлично, будто огурцами бетон пробивают. :1:
если что, все ваше тлетворное влияние
уже вон бетонные огурцы вылазят в полночь
Kapitula
05-28-2019, 10:43 PM
Шлем, униформа, сачки. Я уж не говорю о соревнованиях, за которые тоже платить надо.
за соревнования всюду платить надо, ето не в счет.
а шлемов и униформ сколько надо?
а танцев и по пять на полгода может быть. и балетом если серезно, то пуанты за месяц собьются - 100$ каждые. ага! :117:
Kapitula
05-28-2019, 10:45 PM
самое дешевое что я нашла -теннис и плаванье.
Амазонка
05-28-2019, 10:47 PM
самое дешевое что я нашла -теннис и плаванье.
Плавание вообще атас. Купил ребенку плавки и вперед :1:
Винни1
05-28-2019, 10:47 PM
Шлем, униформа, сачки. Я уж не говорю о соревнованиях, за которые тоже платить надо.
Чего это? Так дорого? Я до $1к укладываюсь. Не считая бензин и отели, но там немного.
Джымнастикс мне ок. $7к в год стоила.
Танцы знаю по подруге или столько же сколько джымнастикс или дажы больше. Там одни костюмы и их много.
Сиамчик
05-28-2019, 10:49 PM
Плавание вообще атас. Купил ребенку плавки и вперед :1:
:1:
Kapitula
05-28-2019, 10:49 PM
Плавание вообще атас. Купил ребенку плавки и вперед :1:
ага, и для жизни полезно. У меня муж плавал и детей заставлял, так мне хоть спокойней что плавают.
я хуже всех правда
Амазонка
05-28-2019, 11:12 PM
ага, и для жизни полезно. У меня муж плавал и детей заставлял, так мне хоть спокойней что плавают.
я хуже всех правда
Тебя спасут, раз уж все мужики в доме плавцы :1:
Kapitula
05-28-2019, 11:13 PM
Тебя спасут, раз уж все мужики в доме плавцы :1:
надеюсь
если не притопят :1:
Kapitula
05-28-2019, 11:14 PM
Нова, давай тебя на мад ран какой запишем. Там есть компетитив, баксов 200-300 за первое место получишь
Амазонка
05-28-2019, 11:15 PM
надеюсь
если не притопят :1:
Да ладно, не притопят. Кто тогда за ними тортики доедать будет? :1:
Амазонка
05-28-2019, 11:16 PM
Нова, давай тебя на мад ран какой запишем. Там есть компетитив, баксов 200-300 за первое место получишь
Я первой не прибегу. :1:
Я выносливая, долго бежать могу. Давай на длинный какой кросс.
Kapitula
05-28-2019, 11:16 PM
Да ладно, не притопят. Кто тогда за ними тортики доедать будет? :1:
:111::119:
еще половина осталась
спускаю в мойку по кусочку
Kapitula
05-28-2019, 11:17 PM
Я первой не прибегу. :1:
Я выносливая, долго бежать могу. Давай на длинный какой кросс.
на марафон что ли? ой.
если не первой, тогда толку бежать
я тебя хотела от команды РА выставить
Амазонка
05-28-2019, 11:20 PM
на марафон что ли? ой.
если не первой, тогда толку бежать
я тебя хотела от команды РА выставить
За такое позорище бежать? :153:
Полежать могу за РА :1:
Сиамчик
05-28-2019, 11:21 PM
Тебя спасут, раз уж все мужики в доме плавцы :1:
:1:
Droog
05-28-2019, 11:34 PM
:1:
:1:
Kapitula
05-28-2019, 11:37 PM
пойду и я полежу
за РА
Miami Vice
05-28-2019, 11:38 PM
Полижи.
Амазонка
05-28-2019, 11:39 PM
За РА?
Сиамчик
05-28-2019, 11:39 PM
:1:
:888:
Droog
05-28-2019, 11:40 PM
:888:
Нова хочет общения, поговори с ней :1:
Сиамчик
05-28-2019, 11:42 PM
Нова хочет общения, поговори с ней :1:
В противогазе неудобно
High_Smily
05-28-2019, 11:44 PM
В противогазе неудобно
противогазов таких размеров не делают чтобы твой огромный качанчик вошел
Амазонка
05-28-2019, 11:45 PM
О пиздроог прискакало - ябонуськино альтерэго. Такое же тупенькое и предсказуемое.
Сиамчик
05-28-2019, 11:48 PM
противогазов таких размеров не делают чтобы твой огромный качанчик вошел
Так шо там с Мариной? Забылась да? :197:
Или опять фантазии?:237:
Droog
05-28-2019, 11:49 PM
Кобыла - в ванну, Ебанова - в стойло чистить зубы. Ой бля, наабарод.
Сиамчик
05-28-2019, 11:50 PM
Бедная смайли забыла что она из детдома и начала писать о своем эротическом детстве:197:
Амазонка
05-28-2019, 11:50 PM
Пиздроог, пошёл нахуй.
High_Smily
05-28-2019, 11:50 PM
О пиздроог прискакало - ябонуськино альтерэго. Такое же тупенькое и предсказуемое.
у него очень странное поведение... общается из мужчин только с Птицем... и то редко
появляется только тогда, когда у Сиамчика приступ
Амазонка
05-28-2019, 11:51 PM
у него очень странное поведение... общается из мужчин только с Птицем... и то редко
появляется только тогда, когда эта больная Сиамчик истерит
Это ее клончик.
Ну не бывает таких тупых мужиков.
Сиамчик
05-28-2019, 11:51 PM
у него очень странное поведение... общается из мужчин только с Птицем... и то редко
появляется только тогда, когда эта больная Сиамчик истерит
Истерит сегодня нова. Сиамчик как всегда збагоен😂
Сиамчик
05-28-2019, 11:52 PM
Пиздроог, пошёл нахуй.
Не истери:235:
Амазонка
05-28-2019, 11:52 PM
Хуямчик узпокоился. Хорошо.
Сиамчик
05-28-2019, 11:53 PM
Сиамчик и был спокоен
А вот как ты сегодня визжала это что-то:197:
Амазонка
05-28-2019, 11:54 PM
Утипутичечки.
High_Smily
05-28-2019, 11:54 PM
Так шо там с Мариной? Забылась да? :197:
Или опять фантазии?:237:
не истери...
Сиамчик
05-28-2019, 11:56 PM
не истери...
Кстати..ты после децкого дома в универ поступила? Молодец какая уууууу:197:
High_Smily
05-28-2019, 11:57 PM
Кстати..ты после децкого дома в универ поступила? Молодец какая уууууу:197:
Я сегодня Елку "вскрыла", сейчас и тебя "вскрою", мало не покажется.
High_Smily
05-28-2019, 11:58 PM
Утипутичечки.
забей на эту малахольную, а то она до утра не успокоится...
Сиамчик
05-28-2019, 11:58 PM
Я сегодня Елку "вскрыла", сейчас и тебя "вскрою", мало не покажется.
Ты стрелки не переводи..отвечай..про детский дом:197:
Сиамчик
05-28-2019, 11:59 PM
Нова кстати разочароваться грозилась:197:
Сиамчик
05-29-2019, 12:00 AM
Чем будешь крыть.нова?:197:
Cherry29
05-29-2019, 12:02 AM
Утипутичечки.
Она тебя хочет лол
Страшно на самом деле :217:
High_Smily
05-29-2019, 12:05 AM
Она тебя хочет лол
Страшно на самом деле :217:
думаешь Яна би? :117:
Cherry29
05-29-2019, 12:05 AM
думаешь Яна би? :117:
Уверена :217:
High_Smily
05-29-2019, 12:06 AM
*на всякий случай встала на цыпочки"
Сиамчик
05-29-2019, 12:06 AM
думаешь Яна би? :117:
Как твоя подружка по даче. Или это опять твои фантазии?:197:
Сиамчик
05-29-2019, 12:07 AM
*на всякий случай встала на цыпочки"
На копытах нет цыпочек:237:
High_Smily
05-29-2019, 12:12 AM
На копытах нет цыпочек:237:
ты так ржешь что аж прихрюкиваешь
Droog
05-29-2019, 12:18 AM
Че-то я упустил, с какого момента Бессиськовая начала материца, как сапожница? :120:
Droog
05-29-2019, 12:22 AM
Теперь у Толстоножки вонь изо рта еще и в переносном смысле! :120:
Сиамчик
05-29-2019, 12:30 AM
Че-то я упустил, с какого момента Бессиськовая начала материца, как сапожница? :120:
её ёлка вскрыла,которую вскpыла смайли ,которую вскрыла Капри в доме который построил джек:197:
Сиамчик
05-29-2019, 12:32 AM
ты так ржешь что аж прихрюкиваешь
про детский дом ответить нечего я так понимаю
но ты на будщеее смотри,,не забывайся..
сделай себе татушку на пальцах..на копытах т.е. :235:
Droog
05-29-2019, 12:32 AM
её ёлка вскрыла,которую вскpыла смайли ,которую вскрыла Капри в доме который построил джек:197:
Хуясе много ходов очка
Miami Vice
05-29-2019, 12:42 AM
Она тебя хочет лол
Страшно на самом деле :217:
Для этого у нас есть Едик.
Сиамчик
05-29-2019, 12:45 AM
Хуясе много ходов очка
смотри как красиво: лошадь встала на цыпочки и тихо сказала и- го- го
High_Smily
05-29-2019, 12:57 AM
смотри как красиво: лошадь встала на цыпочки и тихо сказала и- го- го
а вокруг бегают две свиньи и хрюкают
готовый номер
Сиамчик
05-29-2019, 12:59 AM
а вокруг бегают две свиньи и хрюкают
готовый номер
а это.. в детском доме всех совращали или только тебя?
а с мариной что стало?
High_Smily
05-29-2019, 01:00 AM
про детский дом ответить нечего я так понимаю
но ты на будщеее смотри,,не забывайся..
сделай себе татушку на пальцах..на копытах т.е. :235:
татушки... детдомы... темные... били... пьяные родители... попрошайничество... гопничество
Сиамка, ты может таким образом про себя рассказать пытаешься? Может ты сама детдомовская... а может ещё и сидела...
Сиамчик
05-29-2019, 01:03 AM
татушки... детдомы... темные... били... пьяные родители... попрошайничество... гопничество
Сиамка, ты может таким образом про себя рассказать пытаешься? Может ты сама детдомовская... а может ещё и сидела...
я нет. но ты раз уш призналась рассказывай:235:
High_Smily
05-29-2019, 01:05 AM
я нет. но ты раз уш призналась рассказывай:235:
мне не интересно тебе что-либо рассказывать... печалька :108:
High_Smily
05-29-2019, 01:07 AM
может ты расскажешь через какие такие жизненные перепетии нужно пройти чтобы стать таким моральным уродом как ты?..
но и это не интересно... что ж ты такая никакая?..
Сиамчик
05-29-2019, 01:07 AM
мне не интересно тебе что-либо рассказывать... печалька :108:
а вот когда просила забанить меня за личку ,было что:153::111:
Сиамчик
05-29-2019, 01:08 AM
может ты расскажешь через какие такие жизненные перепетии нужно пройти чтобы стать таким моральным уродом как ты?..
но и это не интересно... что ж ты такая никакая?..
ты первая , потом я расскажу. клянусь пиздой марины
High_Smily
05-29-2019, 01:09 AM
а вот когда просила забанить меня за личку ,было что:153::111:
обиделась, маленькая?
ну поплачь
High_Smily
05-29-2019, 01:11 AM
ты первая , потом я расскажу. клянусь пиздой марины
говорю же - не интересно... заинтересуй меня, пустая некрасивая девочка Яна
Сиамчик
05-29-2019, 01:11 AM
обиделась, маленькая?
ну поплачь
ага..надулась вся такая сижу...как мышь на крупу
Сиамчик
05-29-2019, 01:13 AM
говорю же - не интересно... заинтересуй меня, пустая некрасивая девочка Яна
пиздец логика..это что-то детдомовское?:197:
Kisochka
05-29-2019, 01:16 AM
татушки... детдомы... темные... били... пьяные родители... попрошайничество... гопничество
Сиамка, ты может таким образом про себя рассказать пытаешься? Может ты сама детдомовская... а может ещё и сидела...
Вот помню связалась я как-то в Гарлеме с одним негром.....наркотики, заказные убийства....чуть не посалили. Но впрочем, это уже совсем другая история
Посолили:111:...посадили
Сиамчик
05-29-2019, 01:17 AM
Вот помню связалась я как-то в Гарлеме с одним негром.....наркотики, заказные убийства....чуть не посалили. Но впрочем, это уже совсем другая история
это ты щас к чему пизданула?:120:
High_Smily
05-29-2019, 01:22 AM
пиздец логика..это что-то детдомовское?:197:
:264:
Сиамчик
05-29-2019, 01:24 AM
как видит себя смайли
https://cs8.livemaster.ru/storage/8b/68/27d22a052e19e6d87b4b0ca64fr7.gif
как видит её droog
https://static.kinokopilka.pro/system/images/screenshots/images/000/214/524/214524_original.jpg
High_Smily
05-29-2019, 01:27 AM
сорри что отвлекла тебя от селебритиз
ты настолько ебанутая, что даже у серебритиз ищешь недостатки... эдакое развлечение посредственностей...
Сиамчик
05-29-2019, 01:30 AM
всё. ты меня вскрыла
:321:
Сиамчик
05-29-2019, 01:32 AM
какие недостатки-то?
(икнула)
High_Smily
05-29-2019, 01:35 AM
прощения просить не стану, я тебе не Елка
Сиамчик
05-29-2019, 01:36 AM
да пёс с ним с прощением
что там с недостатками
:197:
High_Smily
05-29-2019, 01:38 AM
скукота
вот когда я сегодня работала на своём фронтярде... было не скучно... четыре часа пролетели незаметно...
чуть на работу не опоздала...
даже мужу червей на рыбалку накопала пока клумбу копала :237:
Сиамчик
05-29-2019, 01:40 AM
и про недостатки не расскажет
такая вся пиздозагадочная сегодня:261:
High_Smily
05-29-2019, 01:40 AM
фигасе сколько времени
я спать
High_Smily
05-29-2019, 01:44 AM
самого главного босса встретила в лифте, и что-то так с ним пофигистически поговорила...
нифига не энтузиастик была и не энерджетик... все силы ушли на фронтярд нах
CAPRI
05-29-2019, 07:04 AM
её ёлка вскрыла,которую вскpыла смайли ,которую вскрыла Капри в доме который построил джек:197:
Я не вскрывала, она сама взорвалась по истечении срока годности.
Сиамчик
05-29-2019, 12:05 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61336196_150943415956875_6978322447174991872_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmayF7xlvtFOrK6KNwhxng5SPJjW1ES6WQCOjkwRb4 8ug2ZpShKngrdykXVBEB5Qqg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=af5c440ce2a387edde7708661e92489b&oe=5D5FF93E
Сиамчик
05-29-2019, 12:07 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61136371_150943499290200_2747970314213261312_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmIk7LkYm941roQb8sVuLLyug34m6dTDVWXnYwZ-lmb1Jpa5ki7hrB1qXEgmEmfm-M&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c0954bd7132d74e9d25efb2d253f65bf&oe=5D90F43E
Сиамчик
05-29-2019, 12:08 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61425645_150943545956862_5542110036504870912_n.jpg ?_nc_cat=108&_nc_oc=AQmPxLve7E_UnfVqD1awMOo_4aFgI_mA2WpqLEgCsD4 GZGTP4eMItXqhfwEgNyfv9xo&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=b82c5a0daacb6325996abe15ca6f5c72&oe=5D91DE32
g-michael
05-29-2019, 01:52 PM
даже мужу червей на рыбалку накопала :237:
Про рыбалку расскажите, пожалуйста.
Интересно как это в США выглядит.
Kapitula
05-29-2019, 01:57 PM
Про рыбалку расскажите, пожалуйста.
Интересно как это в США выглядит.
Покупаешь червей в волмарте, насаживаешь на крючок. Забрасываешь- достаёшь. Фоткаешься с результатом, отпускаешь назад.
Miami Vice
05-29-2019, 01:59 PM
Покупаешь червей в волмарте, насаживаешь на крючок. Забрасываешь- достаёшь. Фоткаешься с результатом, отпускаешь назад.
А червей сдаешь обратно в Волмарт. Благо у них 30 дней ретурн полиси.
Kapitula
05-29-2019, 02:07 PM
Как же их выковыришь из рыбы. Приходится смириться с тратами. И крючки туда же. Такие траты
g-michael
05-29-2019, 02:43 PM
Даже если предыдущие ораторы писали о рыбалке, я прочесть не смог.
Может быть кто-то НЕ из списка игнорирования расскажет?
Kapitula
05-29-2019, 02:44 PM
Во дебил. Сам себя выпорол
Miami Vice
05-29-2019, 02:49 PM
Во дебил. Сам себя выпорол
Он может дать форы по дебилизму даже самому пернатому.
Losharick
05-29-2019, 02:56 PM
Наконец-то у Сиамки закончились котики, нахуй и она выставила красивые фото. Похоже на мою комьюнити в горах. ))
Амазонка
05-29-2019, 02:58 PM
Надо создать тему: кто на форуме самый ебанутый. С голосованием.
Miami Vice
05-29-2019, 03:00 PM
Наконец-то у Сиамки закончились котики, нахуй и она выставила красивые фото. Похоже на мою комьюнити в горах. ))
Лекарства kicked in.
Амазонка
05-29-2019, 03:01 PM
Лекарства kicked in.
По-моему уже начали wean off
Сиамчик
05-29-2019, 03:03 PM
По-моему уже начали wean off
Тв мразь пиздоглазая будешь мне отвечать или нет? Ты разочарована в смайли или нет?
Вот же две уебышные. Родителей готовы продать за чей-то бан в виртуале:111::237:
Амазонка
05-29-2019, 03:04 PM
Ну что я говорила? Шорт эффект.
Losharick
05-29-2019, 03:04 PM
Приятно быть на форуме где сплошные врачи. Тут же тебе ассессмент сделают, диагноз поставят и направят к специалисту. )
Типочка
05-29-2019, 03:05 PM
Tesla гдееее?:251:
:237:
Сиамчик
05-29-2019, 03:06 PM
Ну что я говорила? Шорт эффект.
Пустоцвет :314:
Kapitula
05-29-2019, 03:06 PM
Прямо остановили меня на лету. Выбираю самого ебонутого. Раньше так Серж понятно был. Сейчас не знаю даже.
Амазонка
05-29-2019, 03:07 PM
Tesla гдееее?:251:
:237:
В мечтах :117:
Типочка
05-29-2019, 03:07 PM
Напиздела про Теслу, вот жеж мразь :314:
Типочка
05-29-2019, 03:08 PM
В мечтах :117:
Не насосала ещё :143:
Амазонка
05-29-2019, 03:08 PM
Прямо остановили меня на лету. Выбираю самого ебонутого. Раньше так Серж понятно был. Сейчас не знаю даже.
Это будет сложный, очень-очень-очень-очень сложный выбор.
Типочка
05-29-2019, 03:08 PM
Прямо остановили меня на лету. Выбираю самого ебонутого. Раньше так Серж понятно был. Сейчас не знаю даже.
:237:
Сиамчик
05-29-2019, 03:09 PM
Это будет сложный, очень-очень-очень-очень сложный выбор.
Я верю смайли она из детдома. Забаньте сиамку:261:
:237:
Амазонка
05-29-2019, 03:09 PM
Не насосала ещё :143:
Nice glasses :314:
Сиамчик
05-29-2019, 03:10 PM
Nice glasses :314:
Расскажи на чем ездишь ты и где живешь.слабо?:197:
Типочка
05-29-2019, 03:11 PM
Nice glasses :314:
Модные)))
Кошка Базилиа)))
Типочка
05-29-2019, 03:12 PM
Так ты ж сама выебоны про теслу начала, при чем тут она? :237:
Показывай давай!!!:251:
Амазонка
05-29-2019, 03:12 PM
Модные)))
Кошка Базилиа)))
Кул кэт :182:
Сиамчик
05-29-2019, 03:13 PM
Моментальный игнор:197:
Cherry29
05-29-2019, 03:34 PM
Это будет сложный, очень-очень-очень-очень сложный выбор.
Лол
Сиамчик
05-29-2019, 03:40 PM
сегодня более менее тепло но потопы какие-то :192:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61439658_150943445956872_4089493470694080512_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQkRcN9ntvQr0tBApPyAjjX-sdf0L-u1R2t6VyIiRr3kQKSpZNRQ6Mh2YzTM89o1zIM&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7a4a0e8090b2419a0944e8243ee86444&oe=5D9F603F
Сиамчик
05-29-2019, 03:41 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61194419_150943572623526_2176346060157353984_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_oc=AQk64C9boAOXFdrVlKIevS7Xx1qsEQ98ebLQZYgeNG_ FjtAZjgnorDSK2xzfFXclkh4&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c63afbb0ead5f4b061947e28a3e21899&oe=5D615578
Типочка
05-29-2019, 03:42 PM
И чо? Даже яхты нет?:143:
:227:
Типочка
05-29-2019, 03:43 PM
Нищеброды :305:
Сиамчик
05-29-2019, 03:47 PM
птичка
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61171844_150943479290202_4958013236076085248_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlmBcfkJ2ECPLmN19FtiWmE9cjOv88iZ92mvPd1JSJ FLXNS8Zka4l9B9dlThTjNfOs&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=31d183c01587f8720da58cc79eb83c43&oe=5D60B1E5
Kapitula
05-29-2019, 03:49 PM
Кто тут шить умеет. Смотрю, сколько те танцевальные костюмы стоят, думаю может самой сделать. Берёшь купальник, налепляешь сватовские кристаллы. Внимание вопрос, кто знает, как их к ткани приделывают?
Амазонка
05-29-2019, 03:50 PM
Кто тут шить умеет. Смотрю, сколько те танцевальные костюмы стоят, думаю может самой сделать. Берёшь купальник, налепляешь сватовские кристаллы. Внимание вопрос, кто знает, как их к ткани приделывают?
Клеем. Их в валмарте прямо с клеем продают. Утюгом вжик вжик.
Сиамчик
05-29-2019, 03:50 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61651294_150943592623524_3115705568715603968_n.jpg ?_nc_cat=105&_nc_oc=AQk-E3GDJxDUTx0zGYbEEknMQl9BQ_DZ2HObqbpoN99zzqh56WB8LL NlwSa0X9yIInA&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6d371683cb391490e871ffb9189bf4bb&oe=5D91D31D
Kapitula
05-29-2019, 03:51 PM
Хм. Так просто. Они ж кристалл, как их утюгом?
Амазонка
05-29-2019, 03:51 PM
Сваровски кристаллы? :239:
Такого я не видела, чтоб сами цепляли.
Kapitula
05-29-2019, 03:52 PM
Сваровски кристаллы? :239:
Такого я не видела, чтоб сами цепляли.
Блин. А что мы утюжим тогда? :1:
Амазонка
05-29-2019, 03:52 PM
Хм. Так просто. Они ж кристалл, как их утюгом?
Иди в валмарте в отдел ниток и тканей, посмотри на полках. Там точно что-то будет вместе с инструкцией. Всякие блестяшки, аппликации.
Амазонка
05-29-2019, 03:54 PM
Блин. А что мы утюжим тогда? :1:
Сваровски кристаллы дорогие. Их в валмарте точно не продают. Там так, стекляшки разные. Подруга моя из Сан Диего дочке всегда шила платья сама.
Kapitula
05-29-2019, 03:55 PM
На амазоне продают. Прежде чем покупать, хотелось бы понять, смогу ли приклеить :1:
Амазонка
05-29-2019, 03:58 PM
На амазоне продают. Прежде чем покупать, хотелось бы понять, смогу ли приклеить :1:
Честно говоря, я не пробовала. Но видела на ютубе. Выглядит просто.
Ах да, я если униформу слишком длинную покупаю, не ушиваю, а подклеиваю тканевым клеем.
Kapitula
05-29-2019, 04:00 PM
Честно говоря, я не пробовала. Но видела на ютубе. Выглядит просто.
Ах да, я если униформу слишком длинную покупаю, не ушиваю, а подклеиваю тканевым клеем.
Так наверное и цветочки можно приклеивать. Никогда не клеила
Амазонка
05-29-2019, 04:01 PM
Так наверное и цветочки можно приклеивать. Никогда не клеила
Цветочки вообще просто. Утюгом провел и вуаля.
Типочка
05-29-2019, 04:08 PM
Купи костюм лучше.
С этими стразиками волокиты больше и затратишь тоже самое, ихмо
Kapitula
05-29-2019, 04:10 PM
Купи костюм лучше.
С этими стразиками волокиты больше и затратишь тоже самое, ихмо
Не. Я хочу купить сделать и продать :1:
Амазонка
05-29-2019, 04:13 PM
Не. Я хочу купить сделать и продать :1:
Капитула нашла новое хобби. :1:
Это легко на самом деле для тех у кого руки не из попы растут. Но провозишься по времени долго.
Типочка
05-29-2019, 04:13 PM
Не. Я хочу купить сделать и продать :1:
Аааааааааа)))
Попробуй, в Michaels еще там продают много чего.
Типочка
05-29-2019, 04:14 PM
Капитула нашла новое хобби. :1:
Это легко на самом деле для тех у кого руки не из попы растут. Но провозишься по времени долго.
О, я такую мохеровую шаль связала))) Но она лезет))) кому б продать))))
Kapitula
05-29-2019, 04:14 PM
Ага, посмотрю. Просто не шила никогда, инфузорных собираю
Амазонка
05-29-2019, 04:15 PM
Аааааааааа)))
Попробуй, в Michaels еще там продают много чего.
Еще Joann fabrics and crafts. Там этого добра...
Типочка
05-29-2019, 04:16 PM
Еще Joann fabrics and crafts. Там этого добра...
Да, я там была)
Стоко всего :301:
Амазонка
05-29-2019, 04:16 PM
О, я такую мохеровую шаль связала))) Но она лезет))) кому б продать))))
Лезет? Подарить может кому? :1:
Kapitula
05-29-2019, 04:17 PM
Я тоже. Дорого только там. Девочки любят ходить
Сиамчик
05-29-2019, 07:24 PM
вишню хочу
быстрей бы сезон начался
пока закидываемся абрикосами и черешней:197:
Типочка
05-29-2019, 07:33 PM
Лезет? Подарить может кому? :1:
Жалко :1:
Пусть вылезет, хоть не стыдно дарить будет))))
Я вязала все по инструкции, и шерсть и схема. Но мне не нра что лезет ...
Сиамчик
05-29-2019, 07:34 PM
o!
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61109474_10217790985702086_2010876170131734528_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQnVWfZrWEiraTMwLDIkOBtAkPAf400aghtt-6gjJ2LqyCB_MdswPjbceXtCVEH2Y8E&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=a911488e11d8971c071310d2bf44caec&oe=5D8F37E2
Амазонка
05-29-2019, 07:37 PM
Жалко :1:
Пусть вылезет, хоть не стыдно дарить будет))))
Я вязала все по инструкции, и шерсть и схема. Но мне не нра что лезет ...
Если вылезет, сама носить сможешь. :)
Покажи фото, если есть.
Мне мама оренбургский платок подарила. Тоже лезет. И носить особо некуда. Красиво висит пока.
Типочка
05-29-2019, 07:40 PM
Если вылезет, сама носить сможешь. :)
Покажи фото, если есть.
Мне мама оренбургский платок подарила. Тоже лезет. И носить особо некуда. Красиво висит пока.
Я как раз искала..
Надо как нить сфоткать)
Покажу- похвастаюсь
Типочка
05-29-2019, 07:40 PM
Я связала потом из другого мохера, но вид совсем не тот. Тоже лежит...
Амазонка
05-29-2019, 07:41 PM
Я как раз искала..
Надо как нить сфоткать)
Покажу- похвастаюсь
Давай :182:
Типочка
05-29-2019, 07:53 PM
Давай :182:
Нашла на сайте)
https://www.garnstudio.com/pattern.php?id=4436&cid=17#pattern_content
Амазонка
05-29-2019, 07:56 PM
Нашла на сайте)
https://www.garnstudio.com/pattern.php?id=4436&cid=17#pattern_content
Ооо, красивый. Такого же цвета?
Амазонка
05-29-2019, 07:57 PM
Махер он такой, лезет, щекочется )
Типочка
05-29-2019, 07:58 PM
Ооо, красивый. Такого же цвета?
Да, я купила все как сказано, странно что лезет.)
Не стирала и не носила, так лежит.
Маме вязала другую, тоже мохер, но не лез/ а она сестре отдала..:261:
Амазонка
05-29-2019, 07:59 PM
Да, я купила все как сказано, странно что лезет.)
Не стирала и не носила, так лежит.
Маме вязала другую, тоже мохер, но не лез/ а она сестре отдала..:261:
Ну вот. Старайся потом :102:
Типочка
05-29-2019, 08:00 PM
Махер он такой, лезет, щекочется )
Да, не очень приятно
Хотя, и мохеров разное количество есть, осень дорогие
Я купила недавно , но хочу летнюю кофту легкую))) я
Типочка
05-29-2019, 08:00 PM
Ну вот. Старайся потом :102:
Данеее)
Я просто хотела чтоб она сама носила :117:
Амазонка
05-29-2019, 08:01 PM
Да, не очень приятно
Хотя, и мохеров разное количество есть, осень дорогие
Я купила недавно , но хочу летнюю кофту легкую))) я
Сколько у тебя уходит времени на такую вещь? Очень же тонкая работа.
Типочка
05-29-2019, 08:04 PM
Сколько у тебя уходит времени на такую вещь? Очень же тонкая работа.
Знаешь, вяжется быстро, нитка тонкая, а спицы толстые, это кажется долго.
Я точно не помню, лет пять назад вроде вязала. Где то за неделю можно, если несколько часов в день.
Я там со сземой возилась, пока перевела) несколько раз распускала)))
Амазонка
05-29-2019, 08:05 PM
Знаешь, вяжется быстро, нитка тонкая, а спицы толстые, это кажется долго.
Я точно не помню, лет пять назад вроде вязала. Где то за неделю можно, если несколько часов в день.
Я там со сземой возилась, пока перевела) несколько раз распускала)))
Ничего себе скорость :321:
Амазонка
05-29-2019, 08:07 PM
Хорошо как, что на форуме есть талантливые люди. Я могу связать разве что шарф :1:
Типочка
05-29-2019, 08:10 PM
Хорошо как, что на форуме есть талантливые люди. Я могу связать разве что шарф :1:
Тоже неплохо)
Щас по Nat.Geographic, фильм идет Hot Zone. :153:
Типочка
05-29-2019, 08:11 PM
Сегодня последние серии
Амазонка
05-29-2019, 08:13 PM
Тоже неплохо)
Щас по Nat.Geography, фильм идет Hot Zone. :153:
Про эбола? Нравится?
Редко смотрю телевизор. И неохотно.
Я дочитываю сейчас книгу Ловушка для инквизитора.
Типочка
05-29-2019, 08:16 PM
Про эбола? Нравится?
Редко смотрю телевизор. И неохотно.
Я дочитываю сейчас книгу Ловушка для инквизитора.
Да, муж книгу читал
Интересно, на реальных событиях
О! Ты Звёздные войны лю)
Амазонка
05-29-2019, 08:26 PM
Да, муж книгу читал
Интересно, на реальных событиях
О! Ты Звёздные войны лю)
Не, то другое.
Kisochka
05-29-2019, 08:29 PM
Хорошо как, что на форуме есть талантливые люди. Я могу связать разве что шарф :1:
Я выкинула все...из чего шапки вязать пыталась:111:
Izold
05-29-2019, 09:00 PM
пришол с собрания шарахолдерс. полная хуйня который год. мейнтененс поднимать удумали и абэйтмент зажуливают. надо бы их всех лемурийцам сдать ...
Сиамчик
05-30-2019, 02:35 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61751371_432775040851315_3852598764162252800_n.jpg ?_nc_cat=108&_nc_oc=AQlFUN8hcKiEO0mxfnEdxavIteeHUxzQiwQYggxYUir 5Xs49S2T53VtTFWrflYtLb1A&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2c0ceb42e569d42c8261bc0edc3b6790&oe=5D5B9530
linde
05-30-2019, 02:45 AM
Сегодня буду жарить на гриле курицу.
У меня есть специи.
У нас самый дорогой немецкий гриль на даче.
Kisochka
05-30-2019, 05:19 AM
пришол с собрания шарахолдерс. полная хуйня который год. мейнтененс поднимать удумали и абэйтмент зажуливают. надо бы их всех лемурийцам сдать ...
Пожалел вишь мелочь на брошечку....шас и аукнулось :280:
А че такое....че такое.....вон они там поносы насылают и ничего. :162:
ZayacBo
05-30-2019, 05:33 AM
О каких брошьях вы все время всем каллективом упаминаете?
g-michael
05-30-2019, 06:00 AM
О каких брошьях...
Знаки массонского ордена.
Izold
05-30-2019, 06:02 AM
почему "массонского"
g-michael
05-30-2019, 06:31 AM
почему "массонского"
От слова ссать
Винни1
05-30-2019, 06:41 AM
Изольд, зачем вы ему вопросы задаете?:114:
CAPRI
05-30-2019, 06:44 AM
птичка
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/61171844_150943479290202_4958013236076085248_n.jpg ?_nc_cat=102&_nc_oc=AQlmBcfkJ2ECPLmN19FtiWmE9cjOv88iZ92mvPd1JSJ FLXNS8Zka4l9B9dlThTjNfOs&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=31d183c01587f8720da58cc79eb83c43&oe=5D60B1E5
Это зарянка.
g-michael
05-30-2019, 06:45 AM
Изольд, зачем вы ему вопросы задаете?:114:
Ну не с Вами же беседовать... :111:
g-michael
05-30-2019, 07:53 AM
Иногда самое сложное - оторвать от стула зад.
https://gregormichael.excursovod.com/reviews/
Сиамчик
05-30-2019, 11:38 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61441630_744415356329395_6264661176509005824_n.jpg ?_nc_cat=105&_nc_oc=AQmzq4onGhBEap6jt2iEiBr3_B-jskIoru_zJRzPOr7No1zQ92K3BY-MMhkoOdMdj4o&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=bae5901aeaebca03d084871e9c19160c&oe=5D5E11D7
Kapitula
05-30-2019, 12:31 PM
Сижу обложившись бумагами, телефонами и компами. Выгляжу как президент страны минимум. На самом деле организовываю кружки детям, страховки и прочую лабуду.
Даже не знаю, как президенты справляются
:1:
Izold
05-30-2019, 12:59 PM
Григорий, у вас точно панорамная крыша в комфортабельном шестимесячном автомобиле ?
High_Smily
05-30-2019, 01:25 PM
Надо подготовить всю летнюю одежду и провести расхламление шкафов.
Уже достала из шкафа половину одежды... теперь то что на вешалках надо тоже доставать...
уже кучка на донейшен собралась...
интересно, я до конца лета хотя бы на один размерчик похудею?..
Kapitula
05-30-2019, 03:26 PM
Сижу обложившись бумагами, телефонами и компами. Выгляжу как президент страны минимум. На самом деле организовываю кружки детям, страховки и прочую лабуду.
Даже не знаю, как президенты справляются
:1:
Всего три часа заняло позвонить всем что надо. Уфф. Молодчага
Kapitula
05-30-2019, 03:29 PM
https://a.radikal.ru/a14/1905/d1/8763461c2144.jpg (http://www.radikal.ru)
Зато теперь можно выгулять пингвинов
Kapitula
05-30-2019, 03:30 PM
Кстати реверанс в сторону белорусского посольства. Просто судо. В два раза быстрее сроков, вежливо, понятно. Чудо
g-michael
05-30-2019, 03:53 PM
Григорий, у вас точно панорамная крыша в комфортабельном шестимесячном автомобиле ?
Загрузить с фестплаты не получается.
Тогда так
https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/JgUAAOSw9HFc3WhP/$_20.jpg
https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/BFcAAOSw6qhc3WiC/$_20.jpg
https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/rbcAAOSwA49c3Whb/$_20.jpg
Мест в автомобиле 7
6 пассажирских
https://i.ebayimg.com/00/s/MTA2NlgxNjAw/z/fukAAOSwJLRc3Whw/$_20.jpg
Третий ряд
Kisochka
05-30-2019, 06:59 PM
Надо подготовить всю летнюю одежду и провести расхламление шкафов.
Уже достала из шкафа половину одежды... теперь то что на вешалках надо тоже доставать...
уже кучка на донейшен собралась...
интересно, я до конца лета хотя бы на один размерчик похудею?..
Ну наконец-то....я ждала етого:111:
Izold
05-30-2019, 07:06 PM
Загрузить с фестплаты не получается.
Тогда так
хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/ЙгУААОСщ9ХФц3ЩхП/$_20.йпг
хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/БФцААОСщ6эхц3ЩиЦ/$_20.йпг
хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/рбцААОСщА49ц3Щхб/$_20.йпг
Мест в автомобиле 7
6 пассажирских
хттпс://и.ебаыимг.цом/00/с/МТА2НлгхНйАщ/з/фукААОСщЙЛРц3Щхщ/$_20.йпг
Третий ряд
это что-то особенного! за одну такую крышу я готов поехать в далёкую Германию ...
а возможен вариант снятия в наём всего 7-местного автомобиля, без водителя, с текстом экскурсии, записанным на компакт диск?
Izold
05-30-2019, 07:08 PM
сегоднай за прошедшие сутки ничего особенного на фронтах не произошло. привычно отсиживались в окопах, временами шёл дождь и сильный.
завтра предстоит изматывающая, предполагаю, поездка в ДМВ (DMV), чтоб получить новые права. меня и старые устраивают, но им неймётся ...
Типочка
05-30-2019, 07:11 PM
Это знаааачит, Изольд майский?!:301:
Типочка
05-30-2019, 07:11 PM
Пропустили Изольда день рождения!!!:143:
Izold
05-30-2019, 07:16 PM
Пропустили Изольда день рождения!!!:143:
почему майский? со мной никакой май-eты. может, я загодя делаю, чтоб не просрочить :120:
Типочка
05-30-2019, 07:18 PM
почему майский? со мной никакой май-eты. может, я загодя делаю, чтоб не просрочить :120:
Уфф, ну тада успеем :301:
Поздравить:266:
Izold
05-30-2019, 07:19 PM
Уфф, ну тада успеем :301:
Поздравить:266:
валяйте, кто празднику рад, тот накануне пьян )
Типочка
05-30-2019, 07:24 PM
валяйте, кто празднику рад, тот накануне пьян )
Я непью, мне нельзя :250:))))
Но за вас такибыть)
Izold
05-30-2019, 07:27 PM
Я непью, мне нельзя :250:))))
Но за вас такибыть)
ну, пока! )
Типочка
05-30-2019, 07:30 PM
ну, пока! )
Как? Всё?????:119:
Сиамчик
05-30-2019, 09:06 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/61738724_326764301327225_979749454024278016_n.jpg? _nc_cat=102&_nc_oc=AQmqayR7oQN7d-N9XYa9niDhmr_BA6fsza9gmdjX-F7g_jxmwWlG7sL1FGnxsqImdWk&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=806a95a2b109bc7cc88bef941864c6bb&oe=5D5A7945
Kapitula
05-30-2019, 09:11 PM
Я непью, мне нельзя :250:))))
Но за вас такибыть)
В нашем возрасте уже не знаешь что спрашивать, про беременность или больную печень.
Типочка
05-30-2019, 10:08 PM
В нашем возрасте уже не знаешь что спрашивать, про беременность или больную печень.
Да я пошутила, пью на ДР конечно, :114:)))))
Типочка
05-30-2019, 10:11 PM
Аллергия чтолиии?:143:
Чихаю и нос сверебит :153:
Типочка
05-30-2019, 10:12 PM
Аллегру выпила :102:
Droog
05-30-2019, 10:27 PM
Аллегру выпила :102:
Хуегру
Сиамчик
05-30-2019, 10:28 PM
Хуегру
:111:
Типочка
05-30-2019, 10:29 PM
Хуегру
Ути пути :133:
Droog
05-30-2019, 10:31 PM
Ути пути :133:
Ути хуюти :133:
Kapitula
05-30-2019, 10:31 PM
Обидно приезжать в 11:30 с танцев, когда вставать в шесть. Совсем о родителях не думают.
Типочка
05-30-2019, 10:32 PM
Обидно приезжать в 11:30 с танцев, когда вставать в шесть. Совсем о родителях не думают.
Да вообще...
Дети бедные тоже :1:
Типочка
05-30-2019, 10:32 PM
Ути хуюти :133:
Ты чо такой пративный:133:
Droog
05-30-2019, 10:34 PM
Обидно приезжать в 11:30 с танцев, когда вставать в шесть. Совсем о родителях не думают.
Ищо обиднее когда всем насрать
Kapitula
05-30-2019, 10:34 PM
Да вообще...
Дети бедные тоже :1:
Дети хоть школу закончили, они спать будут. В отличие от
Типочка
05-30-2019, 10:35 PM
Дети хоть школу закончили, они спать будут. В отличие от
Да я о том, сто сранья в7 из дому
Вечером около 5 домой
:153:
Kapitula
05-30-2019, 10:35 PM
Ищо обиднее когда всем насрать
Что ж ты так зависишь от чужого мнения