PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
06-25-2023, 05:12 PM
пальцы веером сопли пузыряме:192:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/348386533_1441925806581097_5144154569572603297_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=9bo_L5fK_iQAX9bMej7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSRvLDUhrNJ_Ll4CHrjkNqPVTKRP48Mg2lwtbnjZHuL 9w&oe=64C02EBC

Сиамчик
06-25-2023, 05:30 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/354042316_776083454518097_1041701039946115656_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=krPxVKUn6QsAX9OMa-3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC8dgMYC9S1fBpWbAL333s0NV78now0zL14mMNUTjLL lg&oe=649D1B2D

Сиамчик
06-25-2023, 05:31 PM
:111:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/353861386_776083371184772_6911326168144862366_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=kR_Rb2k5lg0AX-KsuPZ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCNwInxCyxb4-pqQ_sEFAUoBPQWlhItoPwCIcsnXnMHsw&oe=649CEFE3

Сиамчик
06-25-2023, 05:32 PM
:237:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/354271565_776083274518115_8852975824516039487_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1tx6gUWhSpwAX8f92f8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAJRfoRXHXsAfti6dHIXIZwrdd2ZrL5Svnfo2L9t2XU EQ&oe=649D1699

Сиамчик
06-25-2023, 05:36 PM
https://www.youtube.com/watch?v=hxXQYjR990E

Сиамчик
06-25-2023, 10:04 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t45.1600-4/356239083_6361478166168_4737064532804419792_n.jpg? stp=c0.135.1080.1080a_cp0_dst-jpg_q75_spS444&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=67cdda&_nc_ohc=QBRfYo7jl3cAX8fqtZD&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC_bb0m7Rj-4pq4Hz27OEkZPmG6aKwMJ0Luu56zDrdoLA&oe=649E8B31

Сиамчик
06-25-2023, 10:05 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350980258_547829920881322_4352364847777878198_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg_s1080x2048&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=OuU-LJhO1sYAX9MAMYh&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBLUU8vKkCko-zoCCnTyZ32HEnVvhfKZGxL1nPcVD-rcg&oe=649DD893

Сиамчик
06-25-2023, 10:06 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/354634805_1251034345773058_418937614437598176_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Vs8rb4iN2I4AX-VVeTy&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDpD_3CkLo0sPdhUQ3LsFYL5ur6PLvxAqiaA2xmIJSI Qg&oe=649E9800

Сиамчик
06-25-2023, 10:06 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/356245547_1274842400089012_3111301938216140433_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=XHx0WENEV4gAX9japCq&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB2sfEw72bdggxsAK1F4BunYZ3C6xk5CLt12JzRQnaS Dg&oe=649EEC92

Сиамчик
06-26-2023, 12:03 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/355483962_2938883059581686_1195156654074488791_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=gSk5HhW2XJEAX_Gap3N&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCbyQa4b0rYvoEsGZ9uczKjEK8vwhyBzGEjz04WQRbB Ug&oe=649EAB27

Сиамчик
06-26-2023, 02:27 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/356028301_10162895725577166_5800618579778927129_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=90e8ZgO0RDEAX-izN5C&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAgyhxVF5vjAvcV4aTdlzOk9_VKpm7MEa6LuXmcN1b2 mQ&oe=649F921A

Сиамчик
06-26-2023, 02:57 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/355710986_6229774607059055_2802673793951056792_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=lnEFKczkZJUAX-mDIMq&_nc_oc=AQlVWAvjyIrIoclydGKwIqF8kbokL9JfBIxvKlMrXPz ja5FizlRyATlvchbLm1kS_j8&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBDA8M-PmOGP95appKxlHgJxYXd4EdrfkbQhVB9r4u-dQ&oe=649F5632

Peter1
06-26-2023, 03:14 PM
Сегодня решил отдохнуть от городских событий.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4343677/pub_60df1f0e716f6b471ad5cd04_60df297af0ef7234412b0 9da/scale_1200
И поехал на велосипеде в дикое место
https://ic.pics.livejournal.com/zoltan0/13244422/13470/13470_320.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/zoltan0/13244422/11761/11761_320.jpg
Встретил других мирных жителей которые не навидят власть
https://ic.pics.livejournal.com/zoltan0/13244422/13669/13669_320.jpg
https://images.fooby.ru/1/15/39/719446

Побыл в тишине что не слышать визг и словесный понос пуху
https://a-a-ah-ru.s3.amazonaws.com/uploads/items/3574/18129/large_553a002288623724542771.jpg
https://a-a-ah-ru.s3.amazonaws.com/uploads/items/3574/18135/large_553a0022cddfa557390171.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/5255911/2a0000017bbadf26747abc1911784eec99f1/orig
И после тишины целый день вынужден возвращаться в город где по всем каналам издает визг со словесным поносом Пуху, призывая к патриотизму-идиотизму.
http://photos.wikimapia.org/p/00/00/33/46/52_big.jpg
http://photos.wikimapia.org/p/00/00/33/46/53_big.jpg

Можно сказать день хорошо прошел, завтра опять надо выбераться подальше от всех источников раздражения. Природа всегда мирно отнесется к тебе.

STYLE
06-26-2023, 03:25 PM
Сегодня решил отдохнуть от городских событий.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4343677/pub_60df1f0e716f6b471ad5cd04_60df297af0ef7234412b0 9da/scale_1200
И поехал на велосипеде в дикое место
https://ic.pics.livejournal.com/zoltan0/13244422/13470/13470_320.jpg


У вас там осень уже.

Peter1
06-26-2023, 03:32 PM
У вас там осень уже.

Нет это просто красивый снимок который сделан спомощью дрона после начала войнушки и словесно-поросячего визга о запрете запуска дронов.

А вообще это место красивое только русо-быдло все портит в виде запас дров для термической обработки мяса и для создания удочек для рыбы.
Мудянину все по х____ они в мозгах плитки и клетки.

Сиамчик
06-26-2023, 06:22 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/356354991_10167560898280562_6630138530814346040_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=D96Hd5ECdCsAX_GMIa2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDAKC1npcUAoQdd8En23LM8q_Tw-ABJBzkfWqyeX7-VRQ&oe=649FDC34

NatashaR
06-26-2023, 10:29 PM
Сегодня решил отдохнуть от городских событий.
хттпс://аватарс.дзенинфра.ру/гет-зен_доц/4343677/пуб_60дф1ф0е716ф6б471ад5цд04_60дф297аф0еф7234412б0 9да/сцале_1200
И поехал на велосипеде в дикое место
хттпс://иц.пицс.ливеёурнал.цом/золтан0/13244422/13470/13470_320.йпг
хттпс://иц.пицс.ливеёурнал.цом/золтан0/13244422/11761/11761_320.йпг
Встретил других мирных жителей которые не навидят власть
хттпс://иц.пицс.ливеёурнал.цом/золтан0/13244422/13669/13669_320.йпг
хттпс://имагес.фообы.ру/1/15/39/719446

Побыл в тишине что не слышать визг и словесный понос пуху
хттпс://а-а-ах-ру.с3.амазонащс.цом/уплоадс/итемс/3574/18129/ларге_553а002288623724542771.йпг
хттпс://а-а-ах-ру.с3.амазонащс.цом/уплоадс/итемс/3574/18135/ларге_553а0022цддфа557390171.йпг
хттпс://аватарс.мдс.яндех.нет/гет-алтаы/5255911/2а0000017ббадф26747абц1911784еец99ф1/ориг
И после тишины целый день вынужден возвращаться в город где по всем каналам издает визг со словесным поносом Пуху, призывая к патриотизму-идиотизму.
хттп://пхотос.щикимапиа.орг/п/00/00/33/46/52_биг.йпг
хттп://пхотос.щикимапиа.орг/п/00/00/33/46/53_биг.йпг

Можно сказать день хорошо прошел, завтра опять надо выбераться подальше от всех источников раздражения. Природа всегда мирно отнесется к тебе.

Красотa!

Сиамчик
06-27-2023, 10:03 AM
Про Аддку совсем забыла.

Аддка я на маникюр еду:235:

А то тебе там обсудить будет нечего:111:

Сиамчик
06-28-2023, 11:08 AM
К нам пришел дым из Канады

Второй день в тумане :235:

Сиамчик
06-28-2023, 12:43 PM
:119:

27 июня в Чикаго, Милуоки и Детройте качество воздуха было одним из худших в мире, поскольку дым от лесных пожаров из Квебека, Канада, перемещается на Средний Запад, сообщает CBS.

Droog
06-28-2023, 01:11 PM
Сегодня решил отдохнуть от городских событий.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4343677/pub_60df1f0e716f6b471ad5cd04_60df297af0ef7234412b0 9da/scale_1200
И поехал на велосипеде в дикое место
https://ic.pics.livejournal.com/zoltan0/13244422/13470/13470_320.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/zoltan0/13244422/11761/11761_320.jpg
Встретил других мирных жителей которые не навидят власть
https://ic.pics.livejournal.com/zoltan0/13244422/13669/13669_320.jpg
https://images.fooby.ru/1/15/39/719446

Побыл в тишине что не слышать визг и словесный понос пуху
https://a-a-ah-ru.s3.amazonaws.com/uploads/items/3574/18129/large_553a002288623724542771.jpg
https://a-a-ah-ru.s3.amazonaws.com/uploads/items/3574/18135/large_553a0022cddfa557390171.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/5255911/2a0000017bbadf26747abc1911784eec99f1/orig
И после тишины целый день вынужден возвращаться в город где по всем каналам издает визг со словесным поносом Пуху, призывая к патриотизму-идиотизму.
http://photos.wikimapia.org/p/00/00/33/46/52_big.jpg
http://photos.wikimapia.org/p/00/00/33/46/53_big.jpg

Можно сказать день хорошо прошел, завтра опять надо выбераться подальше от всех источников раздражения. Природа всегда мирно отнесется к тебе.

Какой ужас. У вас там даже в парках все убого, блекло, депрессивно и отвратительно

Peter1
06-28-2023, 03:08 PM
Какой ужас. У вас там даже в парках все убого, блекло, депрессивно и отвратительно

Какова страна таковы и пейзажи.
Единственно что идеально природа не тронута т.е. можно превратиться в пещерного человека.

Да есть места где природа загублена и плавает дохлая рыба, но зато есть красота, обратите внимание что нет спуска к воде.
https://prorus.ru/_/manager/files/5fb/f96ce19b17/B0004369-done%20copy-2-result.jpg
https://prorus.ru/_/manager/files/5fc/0198b09eee/B0004526-done-2-result.jpg

Вот на этом ресурсе можете все увидеть подробно какое говнище длится много лет
https://bochkarev-msc.livejournal.com/67491.html

Прикладываю фотографии где есть дохлая рыба и свалка в воде отходов даже химических.
https://tospp.ru/info/news/files/30-03-2021-7.jpg
https://tospp.ru/info/news/files/30-03-2021-17.jpg
https://tospp.ru/info/news/files/30-03-2021-18.jpg
И на закуску

https://www.youtube.com/watch?v=cFm-HxpKV6Y

Arley
06-28-2023, 04:56 PM
:119:

27 июня в Чикаго, Милуоки и Детройте качество воздуха было одним из худших в мире, поскольку дым от лесных пожаров из Квебека, Канада, перемещается на Средний Запад, сообщает CBS.

Бедный мой, такой красивый Милуоки - 15 лет жизни. Love Wisconsin:314:

https://live.staticflickr.com/65535/50391997288_1b40a0e1bd_b.jpg

CAPRI
06-28-2023, 05:05 PM
Ты здесь на одну сербскую актрису похожа - на Милену Радулович.

Arley
06-28-2023, 05:43 PM
:119:

27 июня в Чикаго, Милуоки и Детройте качество воздуха было одним из худших в мире, поскольку дым от лесных пожаров из Квебека, Канада, перемещается на Средний Запад, сообщает CBS.

Кстати, почему не могут потушить? Всю технику отправили на Украину? Этому Трюдо только носки интересны. Если цивилизация - почему месяцами пожар даже до моего любимого Милуоки):235:

Peter1
06-28-2023, 05:45 PM
Бедный мой, такой красивый Милуоки - 15 лет жизни. Love Wisconsin:314:

https://live.staticflickr.com/65535/50391997288_1b40a0e1bd_b.jpg

Город красивый.

Сиамчик
06-28-2023, 07:39 PM
Уже вроде ушло

И гарью не пахнет

Arley
06-28-2023, 07:57 PM
Уже вроде ушло

И гарью не пахнет


Вот как можно не потушить пожар месяцами? Ебанашки с носками. Канада - страна Уганда или где? Уроды. Сколько зверья страдает.

Сиамчик
06-28-2023, 08:02 PM
Вот как можно не потушить пожар месяцами? Ебанашки с носками. Канада - страна Уганда или где? Уроды. Сколько зверья страдает.

Денег нет. Всё на Украину ушло

Arley
06-28-2023, 08:07 PM
Денег нет. Всё на Украину ушло

Не иначе. Вот как так можно.

Arley
06-28-2023, 08:19 PM
В Канаде в Торонто была пока что постель по качеству почти... ну почти как дома. Канада, не задыхайста!)


https://live.staticflickr.com/65535/50127405363_ea20ecf17f_c.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=DT9LHPahM9A

Arley
06-28-2023, 08:49 PM
Красиво пел красивый мужчина Хворостовский.

Droog
06-28-2023, 09:23 PM
Какова страна таковы и пейзажи.
Единственно что идеально природа не тронута т.е. можно превратиться в пещерного человека.

Да есть места где природа загублена и плавает дохлая рыба, но зато есть красота, обратите внимание что нет спуска к воде.
https://prorus.ru/_/manager/files/5fb/f96ce19b17/B0004369-done%20copy-2-result.jpg
https://prorus.ru/_/manager/files/5fc/0198b09eee/B0004526-done-2-result.jpg

Вот на этом ресурсе можете все увидеть подробно какое говнище длится много лет
https://bochkarev-msc.livejournal.com/67491.html

Прикладываю фотографии где есть дохлая рыба и свалка в воде отходов даже химических.
https://tospp.ru/info/news/files/30-03-2021-7.jpg
https://tospp.ru/info/news/files/30-03-2021-17.jpg
https://tospp.ru/info/news/files/30-03-2021-18.jpg
И на закуску

https://www.youtube.com/watch?v=cFm-HxpKV6Y

Благодарствуем-с! Блеванули-с аж от этого убожества! () :111:

Peter1
06-29-2023, 10:05 AM
Благодарствуем-с! Блеванули-с аж от этого убожества! () :111:

Вы наверно заметили, что эти фото с одного и того же района граничащий с Москвой. Это район Павшинская пойма. Обращаю внимание красивые фотографии района напротив здание мэра Московской области, а если пройти дальше по району как раз попадете в это говнище где уже много лет не доделывают. Прямо по реке район разделен на два участка. Если взорвать два моста через речку Банька то будет просто круто по схеме люди и животные которым не важно как и где жить.
Только возникает маразм где все это говнище там не достроенные элитные дома.

Я наверно раньше писал о больших проблемах с точки зрения безопасности в Московском метро. Когда узнал все подробности о нарушениях теперь принципиально не пользуюсь кольцевой линией Московского метро и станциями в районе метро Курская, Киевская, Международная.
Там сильнейшая осадка грунта и повреждение эскалаторов.
А как строят мосты железнодорожные для эксплуатации "Центральных диаметров D3, D4" лучше не знать используют ржавые конструкции.

Сиамчик
06-29-2023, 06:11 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/356813928_307465351612851_2814867504477084830_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=00TlXZHj51sAX_fBBpZ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBgGaKLWkLKgdHerzhxxjYs_yatD0Nnl_ykoIt-MXw2yQ&oe=64A20D63

Сиамчик
06-30-2023, 08:59 AM
Аддка,я на ресницы еду


:313:

Сиамчик
06-30-2023, 09:00 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/355908384_998183664695114_4816029415423078472_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=cwUUJSp0obEAX-uw6ZZ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCgB6350DMqi-GXzlxpAtpkcLL-sLMGwBfykDrwTBw0Qw&oe=64A33246

Кузька
06-30-2023, 09:06 AM
Аддка,я на ресницы еду


:313:

:237:

Сиамчик
06-30-2023, 12:35 PM
Щас в русском магазине на пахлаву смотрела смотрела
Смотрела смотрела
Насмотрелась и ушла:111:

Сиамчик
06-30-2023, 12:52 PM
Мои подруги до 4 июля на диете и я вместе с ними:301:

Сиамчик
06-30-2023, 02:17 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357083682_808614427304379_431911272121510967_n.jpg ?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=vLgGA_o5yXwAX_w70VV&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCBDpwjxPRQjDb0ri91JymsoqSrs07gqrTAnxNcsGXt eA&oe=64A39C14

Сиамчик
07-01-2023, 07:28 AM
Вчера меня уговорили ресницы нарастить
Никогда не наращивала

Красиво конечно но это первый и последний раз скорее всего 🥱

Сиамчик
07-01-2023, 08:18 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/137278858_2860519214269014_4843389647286507506_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dzBRq-UcvWAAX_RxfXY&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfA1vhaKUG12fxkuXGoZtqq4vUX4NpIm9iVgkg0nMgqH AQ&oe=64C7A6EC

Сиамчик
07-02-2023, 10:10 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357385785_23967263822860767_8135182202298602803_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=R75OS3Fn8yUAX93kB2v&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAoeCb2B18YgC13H6K19HYbon4SybXxEKuAnFJ1IPHu 3Q&oe=64A6115A

Сиамчик
07-02-2023, 10:26 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/356838715_585247827130374_7180339026533813261_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=M5TR6PZ1wv8AX-xnj7H&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAGx7AHYI71YVeA8SupWgUpJb-njnkwbTSnwZxMK_K7fA&oe=64A65D99

Сиамчик
07-02-2023, 12:04 PM
Аддка,я приехала на педикюр и маникюр:313:

Сиамчик
07-02-2023, 02:20 PM
Фу какая у нас погода сегодня


Абрыгацца

Droog
07-02-2023, 02:51 PM
Фу какая у нас погода сегодня


Абрыгацца

Это Адка накаркала

Сиамчик
07-02-2023, 02:56 PM
Это Адка накаркала

Под мостом машины утонули и негры плавают. Писец дебилы:111:

Сиамчик
07-02-2023, 03:07 PM
Стайлу видео отправила

Сиамчик
07-03-2023, 09:38 AM
я:111:


https://www.instagram.com/p/CtN2TX5ooi_/

Сиамчик
07-05-2023, 12:33 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357392553_7322544194438727_4669561949383688270_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=uzfCCm6rzjIAX9W6Vdj&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD5tP8HSS9638-20ekd3ERXebeRfLrTNs_oMSBICQDGNw&oe=64A92FA0

Сиамчик
07-05-2023, 09:13 AM
Ой блять зачем же я вчера намешала :119:

После пива коктейли


За что:119:

Птиц
07-05-2023, 09:53 AM
саипца, в ветке уже двое суток никто не пишет, мышь одна трепыхается :217:

Сиамчик
07-05-2023, 10:00 AM
пшел нах (пнула)

:313:

Птиц
07-05-2023, 10:02 AM
иди на хуй, старое уйобище :217:

Сиамчик
07-05-2023, 10:03 AM
опарыш у которого как оказалось нет паспорта вообще никакого:237:

Птиц
07-05-2023, 10:10 AM
не ну эта охуевшая старая песда явно нарывается на неприятности.

Сиамчик
07-05-2023, 10:11 AM
не тяфкай обосанный.. :111:

Птиц
07-05-2023, 10:16 AM
не тяфкай

тебе жопу вывернуть наизнанку што ли? :217:

Сиамчик
07-05-2023, 10:22 AM
попробуй убогий:111:

Птиц
07-05-2023, 10:34 AM
а чо не квотаешь пост? ссышь, песда нестроевая? :217:

Сиамчик
07-05-2023, 10:36 AM
пpобуй мразь обосанная:111:

Птиц
07-05-2023, 10:39 AM
ты бысто обосрёшься, тупая блядь.


это я еще не начал лошить тебя, глупая крыса.

Сиамчик
07-05-2023, 10:43 AM
:237:

Птиц
07-05-2023, 10:45 AM
иди подмойся, тупая блядь.

Сиамчик
07-05-2023, 10:50 AM
этот убогий еще думает что может кого-то лошить:237:

Птиц
07-05-2023, 10:56 AM
мышь дивжопу. маячишь тут как три тополя на плющихе.

Сиамчик
07-05-2023, 11:08 AM
:111:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/357931978_1321934885423104_8645349046878129619_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=yPfF-aQUfogAX-EI-Ie&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQ0mOZq7qGIA4m_44j-j9rBIjHk3eoh9wp0vSz73aF2lQ&oe=64CD059D

Птиц
07-05-2023, 11:09 AM
трусы уже постирала? :217:

Сиамчик
07-05-2023, 11:10 AM
бесись бесись убогий :197:

Птиц
07-05-2023, 11:11 AM
иди стирай трусы, крыса обоссанная

Сиамчик
07-05-2023, 11:20 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/358464406_292838229788918_1622910405787944233_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=2cxWfgbra4UAX_4ONp2&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRGRsQIBpsSy-qpIhzGJYV94vDVg2kQnELdJOJOEqTJ4A&oe=64CD12FB

Сиамчик
07-05-2023, 11:22 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/358363714_1030141385067040_2111133113375095762_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=2La7yVckBrMAX-gxPpK&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRE9lHvTbsWIdkHuFnqGKweuEeF4TkTUe90C-piicd89w&oe=64CCF6A5

Птиц
07-05-2023, 11:33 AM
дура обосранная

Сиамчик
07-05-2023, 11:35 AM
убожество:111:

Птиц
07-05-2023, 11:43 AM
ссыкуха малолетняя :217:

Сиамчик
07-05-2023, 12:20 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357472241_6481287231954863_2227649333251716385_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=USSt-kzXr9YAX-buU1n&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfApbs3rafeW-GJx4VMVisjKoMkY4L7g0pbfD5wZ96olyQ&oe=64AADBA9

Птиц
07-05-2023, 12:23 PM
чурка ебанутая

Сиамчик
07-05-2023, 12:25 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357409732_10159426642281629_1965810250140637909_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Sk_T0mL4UpkAX-NLk2L&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBETU7zoaG8cmZBRuBOdhuG8BUbTGGD4J_RmJNguxIb TA&oe=64AA4583

Сиамчик
07-05-2023, 12:26 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/212462903_10158138076586629_3112262401717600403_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=19026a&_nc_ohc=PeCT-vPgsx4AX-NnyZg&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA6bqCgpBtU8A_oacxWcCsKLRO3asqMG3WkvGPDMTHl oQ&oe=64CD0F8B

Птиц
07-05-2023, 12:29 PM
у тебя такие посты никто уже сто лет никто не видит, и никто на них не отвечает.

чурка ебанутая.

Сиамчик
07-05-2023, 12:30 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347420548_1407255646737910_7132688483188914580_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=BnLSrqH5QucAX9u5Ohg&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD4J3flt_6IfkpH2g-5qyHSfCj20NgJWw5xqFE4OfZM6A&oe=64AA293C

Птиц
07-05-2023, 12:31 PM
это тоже никто не видит. тупая песда

Сиамчик
07-05-2023, 12:31 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351296510_988407355927797_1208410622247064765_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=OZ0M0K9ilaUAX-3WLgc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCHUDl-jPo-LTOcXWItVTCnBVwgUo6yRcFPNkyg5IzWJQ&oe=64AB479F

Птиц
07-05-2023, 12:55 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351296510_988407355927797_1208410622247064765_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=OZ0M0K9ilaUAX-3WLgc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCHUDl-jPo-LTOcXWItVTCnBVwgUo6yRcFPNkyg5IzWJQ&oe=64AB479F

все это никому нахуй не усралось, тупая ты песда

Сиамчик
07-05-2023, 01:00 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350125410_561368872857826_1890654588033517172_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=X6-HOmfI-V8AX_VLHQ4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAXwOYDw91zaubKICJ5-2fspoRiMVB9C2INne48yGmNfA&oe=64AB89C4

Птиц
07-05-2023, 01:14 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350125410_561368872857826_1890654588033517172_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=X6-HOmfI-V8AX_VLHQ4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAXwOYDw91zaubKICJ5-2fspoRiMVB9C2INne48yGmNfA&oe=64AB89C4

а не пошла бы ты на хуй, тупая блядь? :217:

Сиамчик
07-05-2023, 01:15 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347437457_756726109482219_207528464328240942_n.jpg ?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=0debeb&_nc_ohc=Y_TNY19voOcAX_qc3y1&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBcenUFzgaHsltQWjro8j3jCowPo2dEiPqO4CP-cnoyig&oe=64AA9135

Сиамчик
07-05-2023, 01:52 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358076806_7325289644164182_2731753003300041744_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=mFxoGyXk4FwAX_vJWZS&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA_j1H6HyDqvGWCy4kQZ2XftuFm05yBap4xDUTUSgzy BQ&oe=64AA273A

Peter1
07-05-2023, 02:35 PM
а не пошла бы ты на хуй, тупая блядь? :217:


О Птиц вышел на очередную стадию агрессии и маразма как страна роси. А чего хорошая визитная карточка роси-......
И очередное доказательство.

Сиамчик
07-05-2023, 06:46 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358100705_6902201019814066_2452092767055854413_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=MEAu0acWMRsAX_GzO5S&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBy-mhN0zKTKJuu6F-cxpx-k8Cd61gcdOSdF4Inrks-ig&oe=64AA8EF1

Сиамчик
07-05-2023, 07:04 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357424994_6944472662229709_2314932381296254433_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=QCRs068ViXMAX_Cmsdk&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAZLWo48rRc0LJl-XUSZzNkWyBdtEELTz4owXKhszbswQ&oe=64AB34D5

Arley
07-06-2023, 01:58 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357409732_10159426642281629_1965810250140637909_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=Sk_T0mL4UpkAX-NLk2L&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBETU7zoaG8cmZBRuBOdhuG8BUbTGGD4J_RmJNguxIb TA&oe=64AA4583




Чикаго и без дыма :266:

Arley
07-06-2023, 04:09 PM
https://live.staticflickr.com/65535/53027777721_7a5aab2a63_b.jpg

Классная эта "капля". У нас дождь...из Чикаги пришел...стеной)

Амазонка
07-06-2023, 04:11 PM
https://live.staticflickr.com/65535/53027777721_7a5aab2a63_b.jpg

Классная эта "капля". У нас дождь...из Чикаги пришел...стеной)


А ты знаешь почему она называется Cloud Gates? :)

Arley
07-06-2023, 04:12 PM
А ты знаешь почему она называется Cloud Gates? :)

Честно, нет. Почему? Интересно) Привет, кстати)

Амазонка
07-06-2023, 04:16 PM
Честно, нет. Почему? Интересно) Привет, кстати)

Привет. :)
Если ты вставала под неё и делала снимки камерой вверх, то посмотри на них внимательно.

Вся капля искажает изображения. Но внутри вогнутость. И если сделать свою фотографию камерой вверх, то на кадрах создаётся изображение, словно душа уходит в небо :116:

Сиамчик
07-06-2023, 04:17 PM
Ой блять только не это 🤦🏻

Сиамчик
07-06-2023, 04:19 PM
В штате Висконсин несколько посетителей парка вверх ногами застряли на «американских горках».

Arley
07-06-2023, 04:20 PM
Привет. :)
Если ты вставала под неё и делала снимки камерой вверх, то посмотри на них внимательно.

Вся капля искажает изображения. Но внутри вогнутость. И если сделать свою фотографию камерой вверх, то на кадрах создаётся изображение, словно душа уходит в небо :116:

Сейчас посмотрю. Я не знала. Где ты раньше была, рассказать о таких чудесах оптики в "капле" )

Arley
07-06-2023, 04:36 PM
https://live.staticflickr.com/3769/9480114796_1c1e7b9e92_b.jpg

Амазонка
07-06-2023, 04:43 PM
Сейчас посмотрю. Я не знала. Где ты раньше была, рассказать о таких чудесах оптики в "капле" )



Я сама недавно осознала, когда скучала под каплей, пока мои очередные гости ee со всех сторон фотографировали :)


https://nickelig.de/photos/images/inside-the-cloud-gate-chicago-id71f68ea0a438424685a9cac158c85bb4?w=1392&h=928

Сиамчик
07-06-2023, 04:49 PM
Згинь

XCNY
07-06-2023, 07:36 PM
https://live.staticflickr.com/65535/53027777721_7a5aab2a63_b.jpg

Классная эта "капля". У нас дождь...из Чикаги пришел...стеной)

Знакомая достопримечательность, тоже фоткалься.. Там прикольно, где у основания , ложишься на спину и фоткаешься .Получаеться как в комнате кривых зеркал фотки

Arley
07-06-2023, 07:37 PM
Знакомая достопримечательность, тоже фоткалься

О, привет. Капля собирает друзей, ну, или знакомых):109:

XCNY
07-06-2023, 07:39 PM
О, привет. Капля собирает друзей, ну, или знакомых):109:

Привет.Ты что Чикагу посетила?

Arley
07-06-2023, 07:44 PM
Привет.Ты что Чикагу посетила?

Я жила в тех краях лет 15. От Милуоки до Чикаго было 80 миль - полтора часа, если без пробок. Так я много раз посещала. Очень красивый центр Чикаго. Вот про оптические иллюзии в "капле" узнала только сегодня)

Arley
07-06-2023, 07:45 PM
Из-за войны с форума пропал?)

XCNY
07-06-2023, 07:48 PM
Я жила в тех краях лет 15. От Милуоки до Чикаго было 80 миль - полтора часа, если без пробок. Так я много раз посещала. Очень красивый центр Чикаго. Вот про оптические иллюзии в "капле" узнала только сегодня)
Ну мне понравилось что не такой многолюдный по сравнению с манхеттаном ну и улицы широкие типа и почище чем в Йорке.Набережная и парк рядом понравилась, там еще концерт был, фонтан включали))Подземная улица прикольнаяНу и естно, корейская баня спа сауна тоже)) Кинг сауна))

Сиамчик
07-06-2023, 09:01 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357692281_10161024443142673_7112074388633314459_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=RK9Q8CZGe2EAX9mpA7y&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDaWf3qhDvI5K2jTHFQu43Hn53SusyBn0FjXm1cskSM 8g&oe=64AC72D7

Сиамчик
07-07-2023, 09:25 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t45.5328-4/239688943_4019552974809173_8794052530002630964_n.j pg?stp=c0.0.1000.1000a_dst-jpg&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=30bde1&_nc_ohc=Ygb9M26vF0kAX-_zPN1&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD13fUp9OaZD2diVbdV9xMjmAaAJjiI63ahnHRLeU9u Sg&oe=64ACC61D

Сиамчик
07-07-2023, 10:42 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/350525415_10227279006994961_5067774494184749385_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=SQ0u7faJCw4AX8iUIFV&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCBP40idK4JlTx2W5RaBA-DlQVU9SUR3sEAy_SvOuoSjA&oe=64ADCB38

Сиамчик
07-07-2023, 10:43 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357747924_1903140876739017_6874478115643620114_n.j pg?stp=dst-jpg_s1080x2048&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=8dAZX7sz0CEAX-oV2AZ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfC2xUoLkBTSdKV3Sxx6cVP2xrg0O4ts2FppgaWCqLCL CA&oe=64ADD450

Сиамчик
07-07-2023, 05:06 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358573375_783029510491592_416270022176429442_n.jpg ?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nU_QlVD8upMAX8IoSRz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAcHQH92xM-zjbFgI8cri3K4Oa2P4aEvlDIJNXjcgL1lQ&oe=64AE6237

Сиамчик
07-07-2023, 05:08 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/72470144_499557760883310_3234113792681967616_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=D13887ngJEkAX8Ck5fT&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD-yKwn-WN6wByTd0f29_Vn04x3jXUgWq1AdqkB9aFl_g&oe=64D01311

Сиамчик
07-07-2023, 05:14 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347273200_10211125800777090_5738897535338024403_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=KnlJmbi_TYUAX84zcik&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB1RH5dBQAlBFc1DlXRQ1vRLAMxn7rce_sYcJg0uGo8 8A&oe=64ACF43A

Сиамчик
07-07-2023, 07:54 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358099843_3542432522694680_22170813550627189_n.jpg ?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=XnfpBX1mivMAX-wwizF&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDB8UqJOpa4hB7Bon-lxepk75INv2_Cyo7RJd2njbtOsw&oe=64AE7A34

Сиамчик
07-07-2023, 07:55 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358044626_3542432496028016_8286429906579856153_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=6sHLePctmmYAX8y1G0N&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCaPXDGXKRoJmjgDqiWdDluU3H9ugLqR2eo3BUc8182 mg&oe=64AE8A0E

-Helena-
07-07-2023, 11:45 PM
У вас там осень уже.

- там сейчас лето в разгаре, но у русофоба в башке только как бы
страну, президента и ваааще всех русских обосрать,
он даже к тексту о своем летнем вечере
может только - осенние фотки подобрать... :232:

Сиамчик
07-08-2023, 08:49 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358153639_6820881904610277_3795706703925565978_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=S8hxfZ3mmXgAX-kxdB0&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB-Kh-D2G-D-PuG7QZi4EiLA2UxNGnemCM0W71bsTNIKQ&oe=64AD8DBA

Сиамчик
07-08-2023, 09:02 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357171308_10159157851710426_8336698098503309258_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=FctjAAPSKA4AX_fJuaw&_nc_oc=AQnxgAw6_l983G2kMFZr_X2KqHJuVkkY22F9av8cref oGb0YP-OirXTrKPYCVHLCtg8&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAcCjF-PSZhEPN_DkZR3VUGmoMMYMq7PTkpt5FrNGlyRw&oe=64AF4D60

Птиц
07-08-2023, 11:17 AM
Птиц вышел на очередную стадию агрессии

есть такая категория тупых назойливых баб системы Сиамка, остановить которых можно только ударом кулака в лоб.

поскольку в сети это не приветствуется, и даже наказуемо, единственный способ остановить тупую дыру это щедрые порции грязного мата.

Сиамчик
07-08-2023, 11:20 AM
Ну ка попробуй пьянь обосанная:237:

Сиамчик
07-08-2023, 11:22 AM
Игорь Игорь

Как тебя Игорь- то

Поджопником в бан.а :237:

ДоИгорился:111:

Птиц
07-08-2023, 11:26 AM
то не Игорь, Игорь вменяемый чувак.

кто-то из теперешних пиплаф напросился в моды, явно хохложопый, не любит москвичей.

Сиамчик
07-08-2023, 11:27 AM
Вот именно что вменяемый

Не церемонится с пьянью обосанной:197:

Птиц
07-08-2023, 11:29 AM
мышь, дипжопу. смени пластинку, зае.. здила

Сиамчик
07-08-2023, 11:29 AM
Иди Игорю пожалуйся:111:

robson
07-08-2023, 11:31 AM
то не Игорь, Игорь вменяемый чувак.

кто-то из теперешних пиплаф напросился в моды, явно хохложопый, не любит москвичей.
А что, в России кто-то любит москвичей? Их все ненавидят. Это правда.

Сиамчик
07-08-2023, 11:32 AM
Ох дебилище:237:

Птиц
07-08-2023, 11:42 AM
в России кто-то любит москвичей?

это потому, что москвичи - это вещь в себе.

приведи мне одного талантливого киевлянина (не Булгакова), я приведу тебе десять москвичей.

Сиамчик
07-08-2023, 11:45 AM
Пенсионеры апщаюцца

Птиц
07-08-2023, 11:47 AM
дивжопу, мышь

Сиамчик
07-08-2023, 11:52 AM
Игорь памаги :119:

robson
07-08-2023, 11:54 AM
это потому, что москвичи - это вещь в себе.

приведи мне одного талантливого киевлянина (не Булгакова), я приведу тебе десять москвичей.

Потому, что москвичи воры. Headhunters. Всех переманивали.

Птиц
07-08-2023, 11:58 AM
Всех переманивали.

тебя до сих пор не переманили.

robson
07-08-2023, 12:01 PM
тебя до сих пор не переманили.
Не тот уровень. Я где родилась, там и пригодилась.

Птиц
07-08-2023, 12:07 PM
Не тот уровень.

это да. у меня экс-ГФ, москвичка после Тореза, доучивалась в Гарварде, сейчас работает с американскими спецслужбами на Ближнем Востоке, тебе во сне не снилось такое

Сиамчик
07-08-2023, 12:29 PM
это да. у меня экс-ГФ, москвичка после Тореза, доучивалась в Гарварде, сейчас работает с американскими спецслужбами на Ближнем Востоке, тебе во сне не снилось такое

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111:

Peter1
07-09-2023, 02:50 PM
Решил проверить теорию Альберта Эйнштейна когда совершаешь движение то время замедляется.
Видимо работает или человек попадает в такое пространство что сам удивляется.

Вот интересный случай я каждый день занимаюсь велоспортом и ставлю себе задачу преодолеть определенный маршрут проехать определенное количество километров. И четко к определенному времени приехать на место финиша и обязательно до сумерек.
При этом я принципиально живу по Американскому часовому пояс (Росию не признаю принципиально). Т.е когда в Бостоне 8-00 я просыпаюсь.
И начинаю заниматься велоспортом очевидно что в Москве скоро стемнеет и всегда добираюсь до финиша до сумерек. Видимо мозг даёт команду увеличить скорость на велосипеде но ведь когда то должен быть предел скорости или нет. Наверно дальше телепортация.

Сиамчик
07-10-2023, 09:28 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358067008_10159653317672883_2041804635761433957_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=vCu5IJR1T4YAX8JwWK5&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDolE9o_tFx9Kkz94r0MsWok3vlGNmHTI7qInUfVFzj wQ&oe=64B09F85

Сиамчик
07-10-2023, 09:41 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358524812_9658889364184635_7244866774312043413_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=M4EATDqYAeQAX_XrNp5&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBxzRBeTaqediP3i1BqggixrSYgGpxbRgoZZOjPWr-oUw&oe=64B066E7

Сиамчик
07-10-2023, 09:43 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358432375_10219080834250074_2774174563337052580_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=JsVYJo9eLngAX9ZamPA&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDYesQHX5emIoftbZKn5o9LIrfI5XPX6ZjryHsS32oK Xw&oe=64B010ED

Сиамчик
07-10-2023, 11:32 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358608822_606484698281007_2955574121613279766_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=O0y2BGBNbqgAX-tpb8i&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBwNvN28_bqiOvTxZ8Z6Y_38HbTLJuQcYMiMabPTvK6 cg&oe=64B04876

Сиамчик
07-10-2023, 11:33 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358592578_606484694947674_7679797697938237945_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=k-qdro3sQL4AX-eE0br&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAuh6MafP58E6b_jrvvhuo_Q4ieGoZDWnE0lOtrF8zM cQ&oe=64B0C35B

Сиамчик
07-10-2023, 11:34 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358593753_606484814947662_5691898715388614152_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FxurKKZQF9wAX_Q5iCa&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDlHObMz356V7AcZq6b6AXXWeMV_Wob-6dlNm_csybr4A&oe=64B0B56D

Сиамчик
07-10-2023, 12:56 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359384147_738274174970650_1088117420652748531_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=KGkWHr_xxXwAX-GxwBB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCLUyy2V7LakZhBNPnS1B4s8SV_lHBmAPUD5CS9-SBMkg&oe=64B1297B

High_Smily
07-11-2023, 12:39 PM
блин, лак не могу открыть :152:

High_Smily
07-11-2023, 12:40 PM
накупалась, вода тёплая, солнечно, ветер и волны
красиво, парасейлов куча... или как их там кейты какие-то
позагорала

High_Smily
07-11-2023, 12:52 PM
открыла :169:

Aurbo
07-11-2023, 01:06 PM
о,здрасьте-насте. а ты тут чё?

High_Smily
07-11-2023, 02:01 PM
о,здрасьте-насте. а ты тут чё?

нохти крашу :312:
Аурбо, ты на пляж ездишь, купаешься? вода в эти дни такая приятная, хоть и волны )
или ты уже опять на югах?

Aurbo
07-11-2023, 02:16 PM
нохти крашу :312:
Аурбо, ты на пляж ездишь, купаешься? вода в эти дни такая приятная, хоть и волны )
или ты уже опять на югах?

Нет,я до зимы здесь.Щас поеду,посмотрю,как вода.

Сиамчик
07-12-2023, 05:57 AM
https://bezkota.net/wp-content/uploads/2016/04/nikto-ne-xotel-brat-kota-s-chetyrmya-ushami-poka-vlyublennaya-para-ne-uvidela-etu-krasotu-04.jpg

Kapitula
07-12-2023, 06:08 AM
Идите на привет.фан. Что вы тут одни сидите. Все кроме сиамки, конечно.

Сиамчик
07-12-2023, 06:15 AM
пошла нах, мразь:153::305:

Droog
07-12-2023, 02:54 PM
Идите на привет.фан. Что вы тут одни сидите. Все кроме сиамки, конечно.

Без тебя квадратной бабки разберемся где нам сидеть

Сиамчик
07-12-2023, 02:55 PM
Амазонку пусть берёт

Или её уже и там отпинали?:197:

Izolda
07-12-2023, 03:02 PM
пришли резоновые сапоги.. красивуууущие, обалдеть. кантри шик, в огороде ходить само то:313:

High_Smily
07-12-2023, 06:58 PM
Идите на привет.фан. Что вы тут одни сидите. Все кроме сиамки, конечно.

Капа! :301:

High_Smily
07-12-2023, 07:00 PM
вчера в озере вода была теплая, а сегодня ледяная почти как мае, но я все равно, взвизгнув, окунулась и поплавала

Сиамчик
07-12-2023, 07:03 PM
Капа! :301:

Ухади с ней:301:

Сиамчик
07-12-2023, 07:43 PM
Кроме сиамки главное

Как будто сиамка куда-то хочет уходить:111:

Ох и дура эта капидура:301:

Izolda
07-12-2023, 07:59 PM
Идите на привет.фан. Что вы тут одни сидите. Все кроме сиамки, конечно.
привет, а что это такое?

Whoever
07-12-2023, 09:55 PM
привет, а что это такое?

Там меньше евреев.
Иди туда.

Сиамчик
07-12-2023, 10:16 PM
И Шмоню заберите

Kapitula
07-13-2023, 05:11 AM
привет, а что это такое?

Форум очередной русско- американский.
Этот проукраинский. Еще есть два привета пророссийских.

Сиамчик
07-13-2023, 05:18 AM
пшла вон (пнула)

Сиамчик
07-13-2023, 07:36 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359044946_10210661610652286_4340711167742412806_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=2-txHiySY04AX8jpJeJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCGQ2jf0icXpOhB4NhlEznMRoKsVQcNczBbg0k9mpI8 qA&oe=64B56069

Сиамчик
07-13-2023, 09:06 AM
https://cdn1.harryanddavid.com/wcsstore/HarryAndDavid/images/catalog/23_0021485_30RA_1_004xlx.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 09:06 AM
https://cdn1.harryanddavid.com/wcsstore/HarryAndDavid/images/catalog/23_0021485_30RA_1_020xlx.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 09:07 AM
https://cdn2.harryanddavid.com/wcsstore/HarryAndDavid/images/catalog/19_32871_30VA_01exlx.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 09:08 AM
https://cdn2.harryanddavid.com/wcsstore/HarryAndDavid/images/catalog/18_26674_30J_01ex.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 09:11 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359771525_708557204614340_5894097315799454613_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GANv_IR_DMwAX9SA6Q_&_nc_oc=AQnKzv9EvLSxuPuJeJzUkW742_kTXu-2lLIIR8INx1S0UIobnFH6OxkHgzwFl1vko-M&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDi3T5C4ozltYWnYu_2KnWecDAPDVl_YOaQbnIe-9racA&oe=64B5375F

Кузька
07-13-2023, 09:17 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359771525_708557204614340_5894097315799454613_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GANv_IR_DMwAX9SA6Q_&_nc_oc=AQnKzv9EvLSxuPuJeJzUkW742_kTXu-2lLIIR8INx1S0UIobnFH6OxkHgzwFl1vko-M&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDi3T5C4ozltYWnYu_2KnWecDAPDVl_YOaQbnIe-9racA&oe=64B5375F

:237:

как подумаешь, кто только на первом канале не зомбировал на любой вкус :321:

Кузька
07-13-2023, 09:18 AM
Ой! Мне тоже пару дней назад муж сделал омлетик с трюфелями и боровичками в постель :112:. Щас найду.

Кузька
07-13-2023, 09:22 AM
В прошлую субботу :112:

https://i.ibb.co/xJ7j9KL/IMG-8446.jpg

Сиамчик
07-13-2023, 09:23 AM
фуууу

Кузька
07-13-2023, 11:23 AM
фуууу
Иди-иди, ешь свои сырки, у которых срок годности год :321:

Амазонка
07-13-2023, 11:29 AM
В прошлую субботу :112:

https://i.ibb.co/xJ7j9KL/IMG-8446.jpg

Трюфеля! :320:

Сиамчик
07-13-2023, 11:30 AM
Трюфеля! :320:

пшла вон, мразота :120:

Сиамчик
07-13-2023, 11:31 AM
Иди-иди, ешь свои сырки, у которых срок годности год :321:

Кузя ну не тупи:111:

а какой у них срок годности должен быть?:111:

Амазонка
07-13-2023, 11:31 AM
:197:

Сиамчик
07-13-2023, 11:32 AM
я сегодня сожрала два из холфуда еле еле..:309:

потому что времени в русский не было заехать


а щас еду за ними и за вишней:313:

Сиамчик
07-13-2023, 11:33 AM
:197:

тебе мало поджопников на других форумах надавали и на этом:111:


.а ну пшла вон :111:

Кузька
07-13-2023, 11:33 AM
Кузя ну не тупи:111:

а какой у них срок годности должен быть?:111:
У творога? Неделя :261:

Сиамчик
07-13-2023, 11:34 AM
в субботу мы будем тут:313:


щас еду закупать продукты для барбекю


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361027277_1001520944336691_5221205386212387743_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=3266fHRqqqAAX8S3njk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTd2q1x4TTboSUlz6Wyrq1hDLflwXSKwGZpZDIjd5A2 _A&oe=64D7A52C

Сиамчик
07-13-2023, 11:35 AM
У творога? Неделя :261:

говорю же не беси и не тупи:111:


как их могут привезти из россии за неделю?:111:

Амазонка
07-13-2023, 11:35 AM
У творога? Неделя :261:

Максимум :182:

Кузька
07-13-2023, 11:35 AM
Трюфеля! :320:
Трюфеля с боровичками! Ням-ням :262:.

Кузька
07-13-2023, 11:36 AM
говорю же не беси и не тупи:111:


как их могут привезти из россии за неделю?:111:
Думай, Петька, думай!

Сиамчик
07-13-2023, 11:37 AM
Максимум :182:

посмотрите на эту дебилку


ты в русских магазинах что ли ничего не покупаешь?

вот же мразь тупая:237:

Амазонка
07-13-2023, 11:37 AM
Трюфеля с боровичками! Ням-ням :262:.

Я обожаю вкус трюфелей :169:

У вас там они лучшие в мире.

Сиамчик
07-13-2023, 11:37 AM
Думай, Петька, думай!

тут делать московские сырки в чикаго?:130:

Droog
07-13-2023, 11:39 AM
Форум очередной русско- американский.
Этот проукраинский. Еще есть два привета пророссийских.

Этот форум антикапидурский а не проукраинский. А еще есть два антишмаразонских

Сиамчик
07-13-2023, 11:40 AM
Этот форум антикапидурский а не проукраинский. А еще есть два антишмаразонских

:237:

Сиамчик
07-13-2023, 11:45 AM
Я обожаю вкус трюфелей :169:

У вас там они лучшие в мире.

Каких трюфелей нищебродище

Я что, не видала чем ты дома мужа кормишь:237:

Droog
07-13-2023, 11:48 AM
:237:

Максемус здесь помочь не сможет :119:

Сиамчик
07-13-2023, 11:51 AM
Максемус здесь помочь не сможет :119:

Вся надежда на Игориса:197:

Кузька
07-13-2023, 12:20 PM
тут делать московские сырки в чикаго?:130:

купи ( сделай) свежий творог и набросай туда ягод, орехи, шоколад и тд. Что можно запихать в кисломолочное изделие, чтоб год лежало :169:

Peter1
07-13-2023, 12:22 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359771525_708557204614340_5894097315799454613_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GANv_IR_DMwAX9SA6Q_&_nc_oc=AQnKzv9EvLSxuPuJeJzUkW742_kTXu-2lLIIR8INx1S0UIobnFH6OxkHgzwFl1vko-M&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDi3T5C4ozltYWnYu_2KnWecDAPDVl_YOaQbnIe-9racA&oe=64B5375F

Недавно был в Норвегии в одно деревеньки где верят во все чудеса. И там был специальный бубен который действительно оказывает влияние на человек, но я как учёный все анализирую и проверяю.

На днях экспериментировал на родственниках с частотой звука и уровнем дескритизации кто занимается оцифровкой поймет.
Какие частоты использовал не буду говорить, но действительно определенная частота влияет на каждый орган человека. Лечением звука не пробовал.

Если это носитель информации аналоговый то при перезаписи появляется дополнительные искажения и частота звука и дескритизации может измениться.
А вот если это цифровой носитель информации то изменений не будет. Тогда претензии кто оцифровывать.

Сиамчик
07-13-2023, 12:24 PM
купи ( сделай) свежий творог и набросай туда ягод, орехи, шоколад и тд. :

Щас :111:

Сиамчик
07-13-2023, 12:26 PM
Кузя если б эти товары не пользовались спросом наверно уже все б русские магазины в Америке закрылись:237:

Кузька
07-13-2023, 12:26 PM
Щас :111:

любишь химию :239:?

Кузька
07-13-2023, 12:27 PM
Я тебе говорила, что купила вишневого гномика?

Сиамчик
07-13-2023, 12:31 PM
любишь химию :239:?

Ну с таким успехом можно вообще ничего не есть


Я могу есть всё что хочу. И пить:313:

Сиамчик
07-13-2023, 12:32 PM
Я тебе говорила, что купила вишневого гномика?

Не хочу больше гномика. Я потом сонная была

Сиамчик
07-13-2023, 12:33 PM
Если сырки из России химия то что говорить о конфетах в американских магазинах доллар за 10 штук:111:

И ведь их тоже покупают и едят

Кузька
07-13-2023, 04:03 PM
Если сырки из России химия то что говорить о конфетах в американских магазинах доллар за 10 штук:111:

И ведь их тоже покупают и едят

мне по этому поводу мама говорила: «всё пойдут вешаться, и ты пойдешь?» :239:

Кузька
07-13-2023, 04:03 PM
Не хочу больше гномика. Я потом сонная была

вишневый был нормальный. Но один и больше ни-ни.

Сиамчик
07-13-2023, 04:05 PM
мне по этому поводу мама говорила: «всё пойдут вешаться, и ты пойдешь?» :239:

А сырки тут при чём? :237:

Не смеши уже :237:

Сиамчик
07-13-2023, 04:09 PM
Я сейчас на кухне

Взяла ирландское масло и посмотрела срок годности

Уже на автомате:111:

До 09 2024


Там тоже химия?:237:

Кузька
07-13-2023, 04:10 PM
А сырки тут при чём? :237:

Не смеши уже :237:
Творог без химозы больше недели не живет даже в холодильнике :102:

Сиамчик
07-13-2023, 04:11 PM
Творог без химозы больше недели не живет даже в холодильнике :102:

Так в него надо будет сливочное масло добавить:237:

High_Smily
07-13-2023, 04:16 PM
технологи молочной промышленности общаются

Сиамчик
07-13-2023, 04:16 PM
Ухади на другой форум:251:

Кузька
07-13-2023, 04:18 PM
Я сейчас на кухне

Взяла ирландское масло и посмотрела срок годности

Уже на автомате:111:

До 09 2024


Там тоже химия?:237:


:120:

боже :169:
пошла на кухню специально. В холодильнике бретонское масло, которое обычно покупаем. Я думаю, муж купил не позже чем месяц назад, большую пачку. Вроде, никто не ест, он для готовки. Дата до 23.07.2023. Рядом французский кефир до 8 августа в запечатанной пачке.
что у вас за мутанты :120:?

High_Smily
07-13-2023, 04:18 PM
:160:

Сиамчик
07-13-2023, 04:19 PM
Да. Мы такие :313:

Сиамчик
07-13-2023, 04:24 PM
Сметана и молоко до августа

Из них слеплю себе сырок:197:

Кузька
07-13-2023, 04:35 PM
Да. Мы такие :313:

:169:

Кузька
07-13-2023, 04:35 PM
Сметана и молоко до августа

Из них слеплю себе сырок:197:

ага! Поди, с позапрошлого года стоят :239:

Сиамчик
07-13-2023, 04:36 PM
Щас в магазине срок творога посмотрю

Из-за вас не доеду никак:197::192:

CAPRI
07-13-2023, 04:46 PM
Сметана и молоко до августа

Из них слеплю себе сырок:197:

У "Можайского молока" ещё в советские времена срок годности был месяц.

Сиамчик
07-13-2023, 04:46 PM
:169:

Выгляжу я очень даже неплохо для женщины которая плохо питается:111:

Стайли не даст соврать:313:

Сиамчик
07-13-2023, 04:48 PM
У "Можайского молока" ещё в советские времена срок годности был месяц.

Американское молоко не киснет:111:

CAPRI
07-13-2023, 04:49 PM
Американское молоко не киснет:111:

Меня канистры, в которых его продают, ужасают.

Сиамчик
07-13-2023, 04:51 PM
Моя подруга из Украины хлеб с собой привозит:197:

Сиамчик
07-13-2023, 04:53 PM
Меня канистры, в которых его продают, ужасают.

Я уже давно коровье не пью. Только миндальное

HoneyComb
07-13-2023, 04:54 PM
смотрите срочно! куртезанка на пенсии ужаснулась амереканскими канистрами с молоком и упалa в обморок! такова изобилия она не видела со времён 26го сьезда кпсс.

Кузька
07-13-2023, 04:55 PM
Выгляжу я очень даже неплохо для женщины которая плохо питается:111:

Стайли не даст соврать:313:

Это у тебя произошла консервация от сырков :162:

High_Smily
07-13-2023, 04:55 PM
Выгляжу я очень даже неплохо для женщины которая плохо питается:111:

Стайли не даст соврать:313:

А Стайли как выглядит? :250:

HoneyComb
07-13-2023, 04:56 PM
А Стайли как выглядит? :250:

игого игого и бутылка рома! смотрите срочно!

Сиамчик
07-13-2023, 04:57 PM
Подошла к первому прилавку

Заправки для салата всякие разные

Срок хранения 01 16 2024

Сиамчик
07-13-2023, 04:57 PM
А Стайли как выглядит? :250:

Очень секси :301:

Сиамчик
07-13-2023, 04:58 PM
Это у тебя произошла консервация от сырков :162:

:111:

High_Smily
07-13-2023, 04:58 PM
Очень секси :301:

:169:

Кузька
07-13-2023, 04:58 PM
Я уже давно коровье не пью. Только миндальное

я еще овсяное смогу проглотить. Остальное отрава какая-то. Коровкино, козочкино и овечкино ням-ням.

Кузька
07-13-2023, 05:00 PM
Подошла к первому прилавку

Заправки для салата всякие разные

Срок хранения 01 16 2024

интересно. А у вас еда в консервантах присутствует :239:?

Сиамчик
07-13-2023, 05:02 PM
Иду дальше

Селёдка какая-то в банке из Финляндии

25 mar 2024

Сиамчик
07-13-2023, 05:05 PM
я еще овсяное смогу проглотить. Остальное отрава какая-то. Коровкино, козочкино и овечкино ням-ням.

Я все попробовала. На миндальном остановилась

Кузька
07-13-2023, 05:08 PM
Срок хранения 01 16 2024

а что за месяц такой шешнаццатый :239:?

Сиамчик
07-13-2023, 05:09 PM
Русский творог 12 03 2023

Сиамчик
07-13-2023, 05:09 PM
а что за месяц такой шешнаццатый :239:?

Это число:251:

Droog
07-13-2023, 05:11 PM
Ужасные амереканские канистры с молоком.

https://images.heb.com/is/image/HEBGrocery/000946513-1

Сиамчик
07-13-2023, 05:11 PM
Еврейский творог 08 04 23

Сиамчик
07-13-2023, 05:12 PM
Ужасные амереканские канистры с молоком.

https://images.heb.com/is/image/HEBGrocery/000946513-1

Ты типа не понял что она писала про галлоны ага ага:237:

HoneyComb
07-13-2023, 05:13 PM
Ужасные амереканские канистры с молоком.

https://images.heb.com/is/image/HEBGrocery/000946513-1

какапри воспринимает только треугольные канистры и батон за 15 коп. в 1985ом году этот товар продавался под названием - обед библиотекарши.

High_Smily
07-13-2023, 05:14 PM
ммм... треугольные пакеты молока, как это было мило )