View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Манюня
11-21-2018, 12:32 PM
спасибо на добром слове :250:
MariLi
11-21-2018, 12:37 PM
Скорей чем-то манеру пения Татьяны Булановой напоминает, я ее обожаю!
https://youtu.be/5amMQSNvPFY
Теперь буду Манюню обожать :213:
Манюня
11-21-2018, 12:39 PM
ты меня перехвалишь :213:
Aurbo
11-21-2018, 01:21 PM
Щас смотрю Первый канал,"Мужское - женское". Люди как были,так И остались.Только выучили новое слово: монстр.Так И ругают друг друга к месту И не к месту: ты монстр! (А мы раньше говорили "чудовище".)
Щас смотрю Первый канал,"Мужское - женское". Люди как были,так И остались.Только выучили новое слово: монстр.Так И ругают друг друга к месту И не к месту: ты монстр! (А мы раньше говорили "чудовище".)
что за ужастики там показывают?
Манюня
11-21-2018, 01:35 PM
я по первому каналу смотрю старые выпуски Что Где Когда
у меня был любимый игрок, Илья Новиков
он выигрывал все призы, был любимцем публики и считался лучшим игроком лет 10 подряд
он юрист по профессии, и в 2014 защищал эту самую украинку, Надю как её
так вот после этого его в клубе не стало
я искала почему
Крюк, который ведущий, в одном интервью сказал, что нечего было де лезть в политику
там в протест из за Новикова многие игроки поуходили
очень жаль
Aurbo
11-21-2018, 01:45 PM
что за ужастики там показывают?
https://namtv.ru/tv/muzhskoe-zhenskoe/
Манюня
11-21-2018, 01:46 PM
молча, по-быстрому всё сделали... и всё
да?а куда вы, простите, так торопитесь?
Манюня
11-21-2018, 01:47 PM
Ага.
И теперь стимулирует его всячески.
В прямом.
С матрасом на подоконнике.
А в чем? Чувак реально притомился?
как то неожиданно даже
сидят тут ночью, чужих мужей обсуждают
Нова, ты че то хотела спросить? :235:
Амазонка
11-21-2018, 01:53 PM
как то неожиданно даже
сидят тут ночью, чужих мужей обсуждают
Нова, ты че то хотела спросить? :235:
Ничего. :120:
Манюня
11-21-2018, 01:54 PM
стока постов, и ничего
ну да ладно, главное чтоб тебе нискушно было
в 12 часов ночи
Амазонка
11-21-2018, 01:56 PM
стока постов, и ничего
ну да ладно, главное чтоб тебе нискушно было
в 12 часов ночи
А в 12:30 пусть будет скучно? :117:
Манюня
11-21-2018, 01:57 PM
это уже не мои проблемы :122:
Манюня
11-21-2018, 01:59 PM
напомнило Сердючку:
-Меня зовут Антон
-Это уже твои проблемы
:111:
Cherry29
11-21-2018, 02:50 PM
Может. Кошки они такие.
Какие ещё кошки
Моя корги она конечно маленькая
Но не до такой же степени лол
Амазонка
11-21-2018, 02:52 PM
Какие ещё кошки
Моя корги она конечно маленькая
Но не до такой же степени лол
У тебя же был кот :239:
Я думала ты про него.
А корги, да. Собаки не убивают добычу обычно. Так, придушат слегка.
Cherry29
11-21-2018, 02:56 PM
У тебя же был кот :239:
Я думала ты про него.
А корги, да. Собаки не убивают добычу обычно. Так, придушат слегка.
Сбежал ...
Не ожидала от него..:217:
Манюня
11-21-2018, 05:35 PM
мой ребенок на кристмас заказала себе настоящего щелкунчика
сегодня весь день искала
вы знаете что все эти игрушечные щелкунчики оказывается орехи на самом деле не щелкают?
так нашла музей щелкунчиков в Вашингтоне, тока там можно настоящего купить, немецкого
я её уже обрадовала, что Санта ей нашел
визгу то было
а другая так и не знает что хочет
я ей говорю, у Санты блин дедлайнс :111:
и всё никак
Амазонка
11-21-2018, 06:47 PM
Сбежал ...
Не ожидала от него..:217:
Мне очень жаль. (((
Но тут его скорее всего подобрали, обогрели, откормили.
Kapitula
11-21-2018, 07:38 PM
Манюня, она б и не поняла, настоящий или нет. Может ей говорящий нужен
Манюня
11-21-2018, 07:43 PM
Она сказала чтоб орехи щёлкал
Kapitula
11-21-2018, 07:47 PM
А. Тогда да.
Кукала сегодня шесть часов, о тебе думала
Kisochka
11-21-2018, 07:59 PM
Ай люли мои люли......это я к чему. Ааа к тому какие все же разные....все
Манюня
11-21-2018, 08:03 PM
А. Тогда да.
Кукала сегодня шесть часов, о тебе думала
Не ты одна
В смысле, думаешь:122:
Манюня
11-21-2018, 08:08 PM
Пережидаю трафик в баре
Пока рядом в Тиффани чистят мои сережки, кольцо и часы
Я прям без всего этого себя голой чувствую
Kisochka
11-21-2018, 08:10 PM
Пережидаю трафик в баре
Пока рядом в Тиффани чистят мои сережки, кольцо и часы
Я прям без всего этого себя голой чувствую
:111:
Амазонка
11-21-2018, 09:06 PM
:111:
Что смешного? :143:
http://youtu.be/NDibBnUPmv0
реднек
11-21-2018, 09:37 PM
Щас смотрю Первый канал,"Мужское - женское". Люди как были,так И остались.Только выучили новое слово: монстр.Так И ругают друг друга к месту И не к месту: ты монстр! (А мы раньше говорили "чудовище".)
А ведь на слух чудовище гораздо ласковее чем монстр.
реднек
11-21-2018, 09:50 PM
Я б хотел рассказать обо дне который бы я устроил остановив время. Остановив настолько долго пока не надоело бы, что б не запустить его вновь. Но думаю моего рассказа никто не услышал бы, так как я навряд ли захотел бы хоть когда либо перезапустить остановленное время.
Cherry29
11-21-2018, 09:55 PM
Выпила два бокала красного вина на ужин
Три раза перечитала , что написал реднек
Ничего поняла лол
Не знаю даже, может два бокала ту мач фор ми:217:
Cherry29
11-21-2018, 09:57 PM
Мне очень жаль. (((
Но тут его скорее всего подобрали, обогрели, откормили.
Два месяца искала
Колесила на своём железном друге, но
Надеюсь ему хорошо с другими..
Надеюсь его нашли хорошие люди:117:
Амазонка
11-21-2018, 10:07 PM
Выпила два бокала красного вина на ужин
Три раза перечитала , что написал реднек
Ничего поняла лол
Не знаю даже, может два бокала ту мач фор ми:217:
Я поняла. Он хочет застрять в Дне Сурка с возможностью перейти когда-нибудь в другой день по собственному выбору.
Амазонка
11-21-2018, 10:17 PM
Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.....:301:
Вишня, ты завтра кого будешь жарить? Индюху?
Я две утки замариновала в пиве. :130:
Всегда делала индюху, а в этом году решила сделать утку :151:
Cherry29
11-21-2018, 10:22 PM
Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.....:301:
Вишня, ты завтра кого будешь жарить? Индюху?
Я две утки замариновала в пиве. :130:
Всегда делала индюху, а в этом году решила сделать утку :151:
И я утку, две ..:1:
Вот по этому рецепту..
пальчики оближешь
https://www.povarenok.ru/recipes/show/106486/
Амазонка
11-21-2018, 10:23 PM
И я утку, две ..:1:
Тоже гостей ждешь? :1:
Cherry29
11-21-2018, 10:25 PM
Тоже гостей ждешь? :1:
Жду:217:
Амазонка
11-21-2018, 10:39 PM
И я утку, две ..:1:
Вот по этому рецепту..
пальчики оближешь
https://www.povarenok.ru/recipes/show/106486/
Ух ты. Нямням
Я забыла, что ее же обколоть можно. Надо будет на новогодние праздники попробовать твой рецепт.
реднек
11-21-2018, 11:09 PM
Я поняла. Он хочет застрять в Дне Сурка с возможностью перейти когда-нибудь в другой день по собственному выбору.
Почти что так. Я имел ввиду более "Inception" но День Сурка вполне сойдет тоже.
Kisochka
11-21-2018, 11:32 PM
Что смешного? :eo]
Я же говорю....совпадение в юморе это важно....нет смвсла обьяснять
Амазонка
11-22-2018, 12:19 AM
Я же говорю....совпадение в юморе это важно....нет смвсла обьяснять
Совпадение в юморе - это приятный бонус, но совсем не обязательный. Главное чтоб когда одному смешно, другому не хотелось плакать, а остальное все мелочи. Совпадения в юморе развиваются с годами.
Kisochka
11-22-2018, 02:55 AM
Совпадение в юморе - это приятный бонус, но совсем не обязательный. Главное чтоб когда одному смешно, другому не хотелось плакать, а остальное все мелочи. Совпадения в юморе развиваются с годами.
Это для тебя....а для меня важно. Нет...не развиваются...это определенный настрой мозгов и стиль мышления. Мне не нравятся хорошие, работящие и чтоб шутил про рабиновича......Мне нравятся люди на грани сарказма и над собой шутить умеющие.
Skylight
11-22-2018, 06:12 AM
Это для тебя....а для меня важно. Нет...не развиваются...это определенный настрой мозгов и стиль мышления. Мне не нравятся хорошие, работящие и чтоб шутил про рабиновича......Мне нравятся люди на грани сарказма и над собой шутить умеющие.
Да, Василиса Путятишна, идусчая по лезвию между капель дождя...
Cherry29
11-22-2018, 10:40 PM
Ух ты. Нямням
Я забыла, что ее же обколоть можно. Надо будет на новогодние праздники попробовать твой рецепт.
Получилось очень вкусно..:1:
Амазонка
11-22-2018, 10:55 PM
Получилось очень вкусно..:1:
Ааа твои гости уже тоже ушли :1:
У меня тоже вкусно. Одну утку съели, вторую поделили с собой на завтра.
Видела там Сарочка тоже утку выставила в своей теме?
Смотрю, в этом году все утку готовили :235:
Cherry29
11-22-2018, 10:58 PM
Ааа твои гости уже тоже ушли :1:
У меня тоже вкусно. Одну утку съели, вторую поделили с собой на завтра.
Видела там Сарочка тоже утку выставила в своей теме?
Смотрю, в этом году все утку готовили :235:
Ну потому что легче и
Пальчики оближешь..
Это тебе не сухая индейка лол
Амазонка
11-22-2018, 11:00 PM
Ну потому что легче и
Пальчики оближешь..
Это тебе сухая индейка лол
Почему это сухая?
У меня индейка всегда супер сочная и вкусная.
Я ее тоже в пиве почти сутки вымачиваю :1:
Только она уж очень большая. Неделю потом доедаем.
Cherry29
11-22-2018, 11:05 PM
Почему это сухая?
У меня индейка всегда супер сочная и вкусная.
Я ее тоже в пиве почти сутки вымачиваю :1:
Только она уж очень большая. Неделю потом доедаем.
Ну не знаю
Мне больше утка нравится
Амазонка
11-22-2018, 11:16 PM
Ну не знаю
Мне больше утка нравится
Да мы и уткой умудрились объесться.
Лежу в кресле, еле дышу :261:
Kisochka
11-22-2018, 11:30 PM
Потому что индейку надо жарить в масле...на улице в такой штуке...забыла как называется
Kisochka
11-22-2018, 11:33 PM
Чето я вацап открыла а там моя фотка в том году...как индейка какая-то....чето мне смешно стало:111:
92164
Kisochka
11-22-2018, 11:38 PM
У меня такое мерское настроение на самом деле. Мне вчера кореец звонил, я не отвечаю....и не отвечу. Блин как я такие ситуации не люблю....
Амазонка
11-22-2018, 11:38 PM
Потому что индейку надо жарить в масле...на улице в такой штуке...забыла как называется
Вот жаренная она как раз сухая получается.
В духовке в специальном пакете она получается сочная и с корочкой.
Амазонка
11-22-2018, 11:39 PM
У меня такое мерское настроение на самом деле. Мне вчера кореец звонил, я не отвечаю....и не отвечу. Блин как я такие ситуации не люблю....
Какие такие ситуации?
Kisochka
11-22-2018, 11:40 PM
Вот жаренная она как раз сухая получается.
В духовке в специальном пакете она получается сочная и с корочкой.
Да конечно....она вся а масло погружается.Такой уилиндр на газе....поучите американуев ткрку жарить аха
Kisochka
11-22-2018, 11:41 PM
Какие такие ситуации?
Тягомотные.....
Cherry29
11-22-2018, 11:43 PM
У меня такое мерское настроение на самом деле. Мне вчера кореец звонил, я не отвечаю....и не отвечу. Блин как я такие ситуации не люблю....
А что ответить трудно?
Kisochka
11-22-2018, 11:45 PM
А что ответить трудно?
Трудно.......чето мне больше стало нравиться "потеряться" и все
Амазонка
11-22-2018, 11:45 PM
Да конечно....она вся а масло погружается.Такой уилиндр на газе....поучите американуев ткрку жарить аха
Пробовала я. Мне не нравится.
В духовке вкуснее.
Kisochka
11-22-2018, 11:48 PM
Пробовала я. Мне не нравится.
В духовке вкуснее.
Неа
Cherry29
11-22-2018, 11:48 PM
Трудно.......чето мне больше стало нравиться "потеряться" и все
Обиделась? Лол
Kisochka
11-22-2018, 11:49 PM
Обиделась? Лол
Обиделась? На что?
Cherry29
11-22-2018, 11:53 PM
Обиделась? На что?
Ну чо не отвечаешь-то?
Ответь скажи занята, не люблю ,не звони ,
Чо молчать-то
Амазонка
11-22-2018, 11:55 PM
Ну чо не отвечаешь-то?
Ответь скажи занята, не люблю ,не звони ,
Чо молчать-то
Или наоборот - приходи с тортиком, чай ставлю. :246:
Kisochka
11-23-2018, 12:45 AM
Дэвушки:111:...я ведь не спрашивала как мне сделать и что сказать....ничего я не хочу говорить и отвечать не хочу....
Cherry29
11-23-2018, 08:56 AM
Ну и молчи.
Бедный кореец
Представляю, что он там себе надумал уже..:217:
Cherry29
11-23-2018, 08:59 AM
Вообще конечно
Если тебе ответили молчанием,
это еще не значит, что тебе не ответили. :217:
Kisochka
11-23-2018, 09:10 AM
Ну и молчи.
Бедный кореец
Представляю, что он там себе надумал уже..:217:
Хосподи....откуда у вас столько пафосной трагедии...
Kisochka
11-23-2018, 09:39 AM
Вообще я хотела сказать....пятница.ПЯТНИЦАААААА!...я так ждала ее...кстати я сьездила в молл...кругом сапоги гавно...говнище. Я оставила одни подумать...но чет тоже не ахти
High_Smily
11-23-2018, 10:46 AM
Вообще я хотела сказать....пятница.ПЯТНИЦАААААА!...я так ждала ее...кстати я сьездила в молл...кругом сапоги гавно...говнище. Я оставила одни подумать...но чет тоже не ахти
а сама то... сама... шапочку вяжешь... на шопинг за сапожками бегаешь... ещё и переборчивая какая... не всякие сапожки тебе по душе
правда, чтобы как-то отличаться от нас (тех что с бусиками, носовыми платками и пижамками для корги) используешь грубые словечки :)
High_Smily
11-23-2018, 10:46 AM
я тоже могу:
Ёшкин кот!!! :320:
Kisochka
11-23-2018, 04:07 PM
а сама то... сама... шапочку вяжешь... на шопинг за сапожками бегаешь... ещё и переборчивая какая... не всякие сапожки тебе по душе
правда, чтобы как-то отличаться от нас (тех что с бусиками, носовыми платками и пижамками для корги) используешь грубые словечки :)
Чето какой-то бессвязный опус:111:...че сказать-то хотела?
Cherry29
11-23-2018, 04:12 PM
Купила я себе шапку
Не знаю правда зачем, не ношу
Подруга сказала, что шапку надо вернуть типо вообще никакая..:217:
Амазонка
11-23-2018, 04:18 PM
Купила я себе шапку
Не знаю правда зачем, не ношу
Подруга сказала, что шапку надо вернуть типо вообще никакая..:217:
Покажи.
Амазонка
11-23-2018, 04:19 PM
Я как-то купила шапку вдвоем с сестрой. Т.е. две одинаковые шапки купили. Не ношу, но зато знаю, что у меня есть как у сестры. :246:
Skylight
11-23-2018, 04:57 PM
Купила я себе шапку
Не знаю правда зачем, не ношу
Подруга сказала, что шапку надо вернуть типо вообще никакая..:217:
Шапочку нужно распистить и нитки смотать в клубочек...
Kisochka
11-23-2018, 05:52 PM
Купила я себе шапку
Не знаю правда зачем, не ношу
Подруга сказала, что шапку надо вернуть типо вообще никакая..:217:
Покажи.......покажыыыыыыы
High_Smily
11-23-2018, 06:05 PM
Чето какой-то бессвязный опус:111:...че сказать-то хотела?
вязать себе шапку... это какой-то особый склад ума... спицы... пряжа... брр
каким узором вяжешь, кулёма? :312:
Kisochka
11-23-2018, 06:15 PM
вязать себе шапку... это какой-то особый склад ума... спицы... пряжа... брр
каким узором вяжешь, кулёма? :312:
Смайли....не надо.. ..ты этого не выдрежишь. :111: кулема аааааааа:111:
High_Smily
11-23-2018, 06:41 PM
Смайли....не надо.. ..ты этого не выдрежишь. :111: кулема аааааааа:111:
Вязать шапку это прошлый век ) Сейчас все покупают уже готовые, дизайнерские)
Даже в магазин идти не надо, через Амазон... выбрал... номер карточки ввел и ву а ля! сиди жди посылочку)
Совсем ты от жизни отстала, Кисочка :320:
Kisochka
11-23-2018, 06:45 PM
Вязать шапку это прошлый век ) Сейчас все покупают уже готовые, дизайнерские)
Даже в магазин идти не надо, через Амазон... выбрал... номер карточки ввел и ву а ля! сиди жди посылочку)
Совсем ты от жизни отстала, Кисочка :320:
Смайли.....я не буду с тобой ругаться....ты не потянешь. Да и ругань у тебя скучная...тягомотная какая-то
Kisochka
11-23-2018, 06:46 PM
Кстати...я и шапку свяжу и колесо на машине поменяю...платки не нумерую, нет
High_Smily
11-23-2018, 06:51 PM
Кстати...я и шапку свяжу и колесо на машине поменяю...платки не нумерую, нет
Не платки, а гавайские рубашки :162:
зато в день вылета на курорт мне просто нужно будет бездумно их взять и сложить в травел кьюб, а потом этот кьюб просто положить в чемодан
а так как мы из дома должны будем выехать в 4 утра, то у меня есть надежда лечь спать в 10 вечера и немного поспать
что всё же маловероятно
Kisochka
11-23-2018, 07:11 PM
Не платки, а гавайские рубашки :162:
зато в день вылета на курорт мне просто нужно будет бездумно их взять и сложить в травел кьюб, а потом этот кьюб просто положить в чемодан
а так как мы из дома должны будем выехать в 4 утра, то у меня есть надежда лечь спать в 10 вечера и немного поспать
что всё же маловероятно
Да это твои проблемы...мне-то все равно. Просто сиешно...рубашки с номерками
Kisochka
11-23-2018, 07:12 PM
Кстати Смайли....научилась бы ты машину водить, это поикольно
Cherry29
11-23-2018, 07:44 PM
Покажи.
https://a.radikal.ru/a15/1811/68/9d4a3134b6ee.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
11-23-2018, 07:52 PM
:306:
Амазонка
11-23-2018, 07:58 PM
Наверное на тебе смотрится симпатично. Теплая?
Cherry29
11-23-2018, 08:02 PM
Наверное на тебе смотрится симпатично. Теплая?
СмотриЦа фигова
Если не сказать ужас и кошмар, как мне кажется
Завтра отдам обратно...
Не , не моё:217:
Оборжались с подругой 😂
Cherry29
11-23-2018, 08:04 PM
Покажи.......покажыыыыыыы
Завтра другую куплю
Ещё покажу :217:
Kisochka
11-23-2018, 08:04 PM
СмотриЦа фигова
Если не сказать ужас и кошмар, как мне кажется
Завтра отдам обратно...
Не , не моё:217:
Оборжались с подругой
Шапки это вообще все жуть...я их все не люблю....я вобще в них бесюся
Cherry29
11-23-2018, 08:07 PM
Да, я тоже не люблю
С детства..причём
Всё мама виновата лол
Травма на всю жизнь :217:
Амазонка
11-23-2018, 08:10 PM
СмотриЦа фигова
Если не сказать ужас и кошмар, как мне кажется
Завтра отдам обратно...
Не , не моё:217:
Оборжались с подругой
Ты что же в магазине не померяла? )))
Kisochka
11-23-2018, 08:11 PM
Единственное че я могу...это берет. Но в берете у меня ухи отмерзнут. Короче...есть еще такие монгольские из верблюда вязанные типо ушанка...меховую шапку не хочу....И вообще...я куплю холодные сапоги..а потом если умру от холода куплю унты. Я заколебалась сапоги искать...
Моя любимая пестняяяяяяяя........ла лалейййцаааа
https://youtu.be/8AF-Sm8d8yk
Cherry29
11-23-2018, 08:12 PM
Ты что же в магазине не померяла? )))
Нет:217:
Cherry29
11-23-2018, 08:18 PM
Единственное че я могу...это берет. Но в берете у меня ухи отмерзнут. Короче...есть еще такие монгольские из верблюда вязанные типо ушанка...меховую шапку не хочу....И вообще...я куплю холодные сапоги..а потом если умру от холода куплю унты. Я заколебалась сапоги искать...
Моя любимая пестняяяяяяяя........ла лалейййцаааа
https://youtu.be/8AF-Sm8d8yk
Никогда бы не подумала что проблема найти сапоги зимние у вас там
Kisochka
11-23-2018, 08:20 PM
Кстати...я тут падала пару раз...хорошо жопка жырненькая..хлоп и все. А тетка рядом шла и давай меня поднимать...ой говорит, извините что я Вас сразу не подхватила...я на Ваши штонишке засмотрелась...где брали?:111:
Kisochka
11-23-2018, 08:21 PM
Никогда бы не подумала что проблема найти сапоги зимние у вас там
У нас там....выбор больше чем в Штатах...но все не то. Если ба черные без проблем...а мне коричневые надо....и чтоб натуральный мех был
High_Smily
11-23-2018, 08:25 PM
Кстати Смайли....научилась бы ты машину водить, это поикольно
:197: Я гоняю по хайвеям мама не горюй! Только даунтауна опасаюсь пока )))
Права показать? )
Kisochka
11-23-2018, 08:26 PM
:197: Я гоняю по хайвеям мама не горюй! Только даунтауна опасаюсь пока )))
Права показать? )
Не ...не надо. Молодец
Cherry29
11-23-2018, 08:27 PM
Кстати...я и шапку свяжу и колесо на машине поменяю...платки не нумерую, нет
Ты чо правда колесо можешь поменять?:102:
Kisochka
11-23-2018, 08:28 PM
Асе домаже асеееее домаже..мож я и неправильно пою...но все ..душ и поскачу. А то все сапоги купят...:303:
Izold
11-23-2018, 08:28 PM
вынесет всё!
Kisochka
11-23-2018, 08:29 PM
Ты чо правда колесо можешь поменять?:102:
Правда.....я еще и кафель просверлю легко...победитовым сверлом...
Cherry29
11-23-2018, 08:31 PM
Правда.....я еще и кафель просверлю легко...победитовым сверлом...
:120:
:102:
Нифига себе :217:
High_Smily
11-23-2018, 08:33 PM
Не ...не надо. Молодец
:313:
Kisochka
11-23-2018, 08:34 PM
92165
Я у французов тож подсматривала как они делают че....всееееееее....убегаююююююю
Kisochka
11-23-2018, 08:36 PM
:120:
:102:
Нифига себе :217:
А потому чта все дядьке деньги зарабатавают...гвоздь прибить времени нет:162:...пришлось научиться
Kapitula
11-23-2018, 08:38 PM
Спала весь день, с дивана не вставала, с боку на бок ворочилась. Красота
High_Smily
11-23-2018, 08:45 PM
Спала весь день, с дивана не вставала, с боку на бок ворочилась. Красота
:301: :301::301:
Cherry29
11-23-2018, 09:36 PM
О, вот такую куплю..:217:
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01LACIF8K/ref=sspa_mb_hqp_detail_mobile_aax_0?ie=UTF8&psc=1
Kisochka
11-23-2018, 09:38 PM
Я в такой от жары в Сибири умирала...плюс не вилно нефига....по бокам мех торчит...ты как в сугробе в танке в ней:111:
Kisochka
11-23-2018, 09:40 PM
Полодиннацотого....а я в 10 уже хотела в моле быть...мне нужны рабыни...стопроцента:130:
High_Smily
11-23-2018, 09:49 PM
О, вот такую куплю..:217:
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01LACIF8K/ref=sspa_mb_hqp_detail_mobile_aax_0?ie=UTF8&psc=1
:1:
Cherry29
11-23-2018, 09:56 PM
Я в такой от жары в Сибири умирала...плюс не вилно нефига....по бокам мех торчит...ты как в сугробе в танке в ней:111:
И не слышно наверное ничего..
О, а я в ней спать буду
Точно куплю лол
High_Smily
11-23-2018, 10:02 PM
я сегодня столько дел переделала...
горжусь собой
и приглашения на два хороших ивента получила, а то я уже боялась что меня перестанут приглашать после того инцидента
фух... от сердца отлегло, новый босс пригласил, значит всё супер
вещички пособирала, с косметикой, которую брать на резорт буду, определилась
дочкино летнее перебрала (она привезла на хранение): что перестирать, отгладить, что сдать в донейшн
сложила и повесила аккуратно в шкафчик в её комнате
High_Smily
11-23-2018, 10:06 PM
и в солярий сходила и ногти в порядок привела... мазала их весь день касторовым маслом чтобы напитать
к завтрашнему ивенту подготовилась
мужа встретила, накормила, т.е. он сам себя накормил, я компанию составила, гладила его по голове и говорила какой он у меня замечательный :)
а! мужнины летние сникерсы (4 пары!!!) наконец-то постирала, всё ручками, не в машине... свои кедики конвёрс тоже
всё летнее давно уже убрано, а вот до обуви руки не доходили...
High_Smily
11-23-2018, 10:08 PM
осталось только лаком ногти на пальцах ног покрасить, попробую лак MAC, лежит новенький не испробованый
Kisochka
11-24-2018, 06:13 AM
Я только зашла.....в сапагах. Балин я прошла вес город. То размер не мой..то цвет какой-то какао...И столько снега...столько снега за день я еще не видела....копец...сыпет и сыпет. Конешно по дороге я жрала:250:
92166
Skylight
11-24-2018, 07:10 AM
Я только зашла.....в сапагах. Балин я прошла вес город. То размер не мой..то цвет какой-то какао...И столько снега...столько снега за день я еще не видела....копец...сыпет и сыпет. Конешно по дороге я жрала:250:
92166
А шо ты в клетчатых штанах, как Алех Попов ходишь?
Kisochka
11-24-2018, 07:26 AM
А шо ты в клетчатых штанах, как Алех Попов ходишь?
Ех ты дизайнер......жене будешь про Олега рассказывать. Свободен:111:
Skylight
11-24-2018, 08:56 AM
Ех ты дизайнер......жене будешь про Олега рассказывать. Свободен:111:
можит тебе практичнее такое носить, и куртку-аляску?
https://kamus.ru/sites/default/files/styles/carttovarfront1/public/023_photo_.jpg?itok=O6zNYVJJ
Kisochka
11-24-2018, 09:19 AM
можит тебе практичнее такое носить, и куртку-аляску?
https://kamus.ru/sites/default/files/styles/carttovarfront1/public/023_photo_.jpg?itok=O6zNYVJJ
Жонины одежы с ней обсуждай.....свободен...оленевод
Cherry29
11-24-2018, 09:25 AM
Я только зашла.....в сапагах. Балин я прошла вес город. То размер не мой..то цвет какой-то какао...И столько снега...столько снега за день я еще не видела....копец...сыпет и сыпет. Конешно по дороге я жрала:250:
92166
Для вашей зимы они как-то по осеннему выглядят
Kisochka
11-24-2018, 09:34 AM
Для вашей зимы они как-то по осеннему выглядят
Нормально они выглядят.....я что в валенках тулупе и шали должна ходить...смешные вы...мне до метро 5 минут идти:162:
High_Smily
11-24-2018, 10:53 AM
Нормально они выглядят.....я что в валенках тулупе и шали должна ходить...смешные вы...мне до метро 5 минут идти:162:
в шали... слово какое родное... забытое... бабушка меня в детстве в шаль кутала :238:
и, когда выросла, в дорогу мне всегда шаль давали... чтобы если что... я закутуться могла... ну когда перестанет работать поговорка: Форс мороза не боится.
Cherry29
11-24-2018, 10:06 PM
Нормально они выглядят.....я что в валенках тулупе и шали должна ходить...смешные вы...мне до метро 5 минут идти:162:
Подошва тонюсенькая и главное мех где? Где мех? Я вас спрашиваю лол
Вот какие должны быть..я щытаю
Неважно 5 минут до метро или час
Зима есть зима, особенно когда валит и валит..:217:
https://d.radikal.ru/d26/1811/82/696e8b9e19f2.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
11-24-2018, 10:11 PM
Или такие как у меня лол :217:
https://c.radikal.ru/c39/1811/71/484e4a3dd545.jpg (http://www.radikal.ru)
Kisochka
11-24-2018, 11:41 PM
Подошва тонюсенькая и главное мех где? Где мех? Я вас спрашиваю лол
Вот какие должны быть..я щытаю
Неважно 5 минут до метро или час
Зима есть зима, особенно когда валит и валит..:217:
https://d.radikal.ru/d26/1811/82/696e8b9e19f2.jpg (http://www.radikal.ru)
У меня токие есть
Манюня
11-24-2018, 11:43 PM
сегодня были в замке
в винодельне
а вечером танцевали под оркестр
океан и горы весь день
как будто Таскани соединили с Амальфи воедино
такое замечательное путешествие получилось
Kisochka
11-24-2018, 11:55 PM
Чето я спать снова хочу....в мехах. Лапы чет мерзнут....щас усну блин:111:
Izold
11-25-2018, 07:41 AM
сегодня весь день горы и океан. надоело. на завтра заказал океан и горы. с мехом, на толстой подошвЕ.
High_Smily
11-25-2018, 09:17 AM
Устала вчера очень-очень.
Всё прошло великолепно. :313:
Но когда ехала домой что-то жалко себя стало... рядом никого... посмотрела на второй этаж, там тоже никого... накатило и я так сладко расплакалась... а потом лавиной всё самое печальное в жизни стало вспоминаться... так плакала что даже еле слышно подвывала... тушь потекла, достала бумажный носовой платок...
совсем не стеснялась, лицо не прекрывала....
разгадывала судоку и ревела...
блин, потом через некоторое время поднимаю глаза вверх, а там мужчина сидит... и такое у него выражение лица... что вот вот тоже расплачется...
получается я очень заразительно ревела...
пришлось прекратить... выпрямить спинку, вытереть слёзы и отклониться поближе к окну... не удобно как-то получилось...
интересно, у мужчин такие приступы плаксивости бывают?
High_Smily
11-25-2018, 09:19 AM
ночью опять проснулась, настолько перенапрягрась вчера... и опять ревела беззвучно...
утром ушла в свою комнату и ещё ревела немного...
ужас... глаза опухли... красавица :122:
Kisochka
11-25-2018, 09:23 AM
сегодня весь день горы и океан. надоело. на завтра заказал океан и горы. с мехом, на толстой подошвЕ.
Знаете че:219:.....идите вон со Смайли поплачте или с Аддой могилку поройте
High_Smily
11-25-2018, 09:26 AM
первый мой день рождения, когда я точно знаю, что один очень близкий мой человек не разбудит меня в мой день рождения звонком... и не поздравит
ни этим утром... никогда больше
Kapitula
11-25-2018, 09:27 AM
Прозак тебе нужен
Kisochka
11-25-2018, 09:32 AM
Прозак тебе нужен
Хорош приторговывать:111:.....када же я плакала-то.....почесала за ухом. Оооо....я в России плакала два раза, один раз у корейца, чето работы не было..чето какая-то хрень была. Но он мешал...я седела на краю ванни как на обрыве...а он такой - оооо это хорошо ...негатив выходит и сидит такой курит..блин я шторку задернула...но все равно пафос пропал и я тож стала курить. А второй раз я рыдала у француза, но от злости, потому чта уехать хотела....:111:
Cherry29
11-25-2018, 09:47 AM
ночью опять проснулась, настолько перенапрягрась вчера... и опять ревела беззвучно...
утром ушла в свою комнату и ещё ревела немного...
ужас... глаза опухли... красавица :122:
Бедная..:117:
Cherry29
11-25-2018, 09:48 AM
Прозак тебе нужен
И сразу советы
Где ваше сострадание:217:
Прозак тебе нужен
мне тоже нада,а это что ващэ такое?
Kapitula
11-25-2018, 09:55 AM
И сразу советы
Где ваше сострадание:217:
Это я так сострадаю
И сразу советы
Где ваше сострадание:217:
Почему Смайли плачет?
Kapitula
11-25-2018, 09:56 AM
мне тоже нада,а это что ващэ такое?
Тоже плачешь?
Тоже плачешь?
нет,психую тока,нервничаю , когда тупят.
Cherry29
11-25-2018, 09:58 AM
Почему Смайли плачет?
Потому, что такие как ты ..:217:
Kapitula
11-25-2018, 09:58 AM
Сидим в аэропорту. Полетим в Бостон смотреть на МИТ . Секьюрити по сравнению с международным рейсом никакое. Куртки и ботинки не снимать, компы из чемодана не доставать. Короче, если нас захватят, скажите кому надо. Собака только понюхала
Kapitula
11-25-2018, 09:59 AM
нет,психую тока,нервничаю.Если вокруг тупят.
Тогда и тебе прозак. Попроси у своего
Cherry29
11-25-2018, 10:00 AM
Сидим в аэропорту. Полетим в Бостон смотреть на МИТ . Секьюрити по сравнению с международным рейсом никакое. Куртки и ботинки не снимать, компы из чемодана не доставать. Короче, если нас захватят, скажите кому надо. Собака только понюхала
Тебе надо было настоять...
Чтобы тщательную проверку провели..
Нифига себе
В наше то время :102:
Потому, что такие как ты ..:217:
аха ,еще виноватым щас окажусь.
Сидим в аэропорту. Полетим в Бостон смотреть на МИТ . Секьюрити по сравнению с международным рейсом никакое. Куртки и ботинки не снимать, компы из чемодана не доставать. Короче, если нас захватят, скажите кому надо. Собака только понюхала
А че там день окрытых дверей шоли.В онлайне бы позирыла ,че мотаться
Kapitula
11-25-2018, 10:10 AM
Там постоянно коледж туры идут. Коледжный адвайзер сказал ездить всюду, куда документ подаёшь. Мы только в два решили
Izold
11-25-2018, 10:13 AM
внучка в седьмой класс уже в 6-7 на открытые двери ходила. несерьёзное поведение, мамаша :120:
Kapitula
11-25-2018, 10:17 AM
Да, они долбанутые тут какие-то с этими дверями. В местный ходили, так там 9-10 классики были. Что они там понимают ещё, нафиг надо.
Izold
11-25-2018, 10:19 AM
да што говорить, долбанутые все, поголовно.
Kapitula
11-25-2018, 10:20 AM
Это да. И флайт наш на час задерживают
Izold
11-25-2018, 10:22 AM
и флайт долбанутый. ехайте домой, чё там с этими дверями - обычные двери.
мне кажется, я с младшим сыном ездил один раз. чё мотатса, говорю, денег и времени нет. поедем - поступай :120:
он послушался и поступил, в Корнелл
Kapitula
11-25-2018, 10:28 AM
Не поняла, че мотаться или ездили таки?
Izold
11-25-2018, 10:31 AM
в один я сьездил, ещё в 2 он сам сьездил, ещё два в Нуёрке были, ездить не надо было ...
Izold
11-25-2018, 10:32 AM
я к слову об "открытых дверях" про внучку приплёл - ребёнок в 7 класс, уже в несколько школ серьёзно с визитом ходют-ездют :120:
Kapitula
11-25-2018, 10:39 AM
в один я сьездил, ещё в 2 он сам сьездил, ещё два в Нуёрке были, ездить не надо было ...
И эти люди говорят мне не ездить. Мы вообще в один только оба. И один местныц
Kapitula
11-25-2018, 10:40 AM
Моя в седьмом никуда не ездить, просто хочет в гарвард в медшколу :1:
Izold
11-25-2018, 10:40 AM
И эти люди говорят мне не ездить. Мы вообще в один только оба. И один местныц
кто эти люди?! я так ыронично с вами, мол, мамаша леницца, а сыну потом лямку тянуть в нелюбимом месте
Izold
11-25-2018, 10:41 AM
Моя в седьмом никуда не ездить, просто хочет в гарвард в медшколу :1:
так она, может, не меняет школу, а моя менять должна...
Kapitula
11-25-2018, 10:45 AM
кто эти люди?! я так ыронично с вами, мол, мамаша леницца, а сыну потом лямку тянуть в нелюбимом месте
Да ему все пофиг.счастливый характер, всегда все нормально
Kapitula
11-25-2018, 10:46 AM
так она, может, не меняет школу, а моя менять должна...
А. Ну это да, мы со старшим отходили это, средняя уже по его стопам
Miami Vice
11-25-2018, 11:17 AM
Сидим в аэропорту. Полетим в Бостон смотреть на МИТ . Секьюрити по сравнению с международным рейсом никакое. Куртки и ботинки не снимать, компы из чемодана не доставать. Короче, если нас захватят, скажите кому надо. Собака только понюхала
Бедная собачка, присядит теперь на эпоксидку.
Kapitula
11-25-2018, 11:25 AM
Я что в ней купаюсь. Она две недели назад закончилась. Ищу новые проекты
Kapitula
11-25-2018, 11:32 AM
Вообще на паспорта не посмотрели. Странно все. Тетка первая на секьюрити за секунду просмотрела, и это все. В самолёт тоже не смотрели. Потом по полосе зайцы бегают у них
Вообще на паспорта не посмотрели. Странно все. Тетка первая на секьюрити за секунду просмотрела, и это все. В самолёт тоже не смотрели. Потом по полосе зайцы бегают у них
Не нагнетай.Тяпни пивка и засыпай.Прикинь ,еще 5 лет потом учиться ,бабки пыхтеть.Может пусть работать идет на стройку))Вон мой плкмяш всего два года поучилься до сих пор кредиты отбивает.Второй год пошел ,скок еще будет незнаю
Kapitula
11-25-2018, 12:53 PM
Пусть учится, дело молодое. Мамка с папкой оплатят. Пиво щас подвезут, хорошая идея
Kapitula
11-25-2018, 01:01 PM
и флайт долбанутый. ехайте домой, чё там с этими дверями - обычные двери.
мне кажется, я с младшим сыном ездил один раз. чё мотатса, говорю, денег и времени нет. поедем - поступай :120:
он послушался и поступил, в Корнелл
Погуглила. Хороший. А пошёл куда в итоге, в него же?
Пусть учится, дело молодое. Мамка с папкой оплатят. Пиво щас подвезут, хорошая идея
Скилбокс твое будующее здесь))!!!
https://live.skillbox.ru/december/?utm_source=youtube&utm_medium=marafon&utm_campaign=WylsaNews&utm_content=DEC
Погуглила. Хороший. А пошёл куда в итоге, в него же?
Незнаю ,один письма писал в те универы которые ему по нраву были,он правда с Росси
йским дипломом был.Второму наооборот письма приглашения пришли от трех универов,продолжить обучение.Так как high скул он тута заканчивал, какую то с высоким рейтом ,на манхеттане и вроде баллы у него хорошие были.Но учиться ,чиста лямку тянет типа,без интереса.
Говорю ему бросай нах иди поработай контрактором или в гроссери.Че деньги палить.
Kapitula
11-25-2018, 01:30 PM
Корочка нужна. Пусть получит, наработаться успеет
Корочка нужна. Пусть получит, наработаться успеет
только пока он ее получит,кредитам обрастет как ,да и потом щас после бэчелоур вариантов устроитса на работу нуль.Придеться еще 2 года. на мастера пыхтеть и грузиться.Короче выйдет ,закончит с хорошим пакетом долгов,взятых кредитов.
Ну а в твоем варианте ,ты будешь пыхтеть,я так понимаю.Правда с моим племяшом, не все так страшно и плохо,за счет типа хорошой учебы и из бедной семьи,ему государство покрывает чет много))
Kapitula
11-25-2018, 01:49 PM
Да конечно, то ли дело без образования хоть сейчас с руками оторвут. Не придумывай
Kapitula
11-25-2018, 01:51 PM
Мы заплатим, какие ему кредиты.
Да и кредиты местных не волнуют. Коллеги резиденты вообще не парились
Мы заплатим, какие ему кредиты.
Да и кредиты местных не волнуют. Коллеги резиденты вообще не парились
чего не парились,грузиться кредитами?А че там париться,их чють ли не силой запихивают,тока бери.:314:
Skylight
11-25-2018, 02:19 PM
Млин, эти клиенты пруцца и пруцца. Переделки, согласования, тупые инспекторы в пермит-офисах.
Работа в будни и выходные. Надоела архитектура, хотелось так переквалифицироваться на известнага абстрактного художника, намалял кучу картин но их так вяло покупают чта на хлеб не хватила бы еслибы только с этого жить...
Kapitula
11-25-2018, 02:39 PM
чего не парились,грузиться кредитами?А че там париться,их чють ли не силой запихивают,тока бери.:314:
Там процент низкий, инфляция их сожрет
Амазонка
11-25-2018, 03:38 PM
первый мой день рождения, когда я точно знаю, что один очень близкий мой человек не разбудит меня в мой день рождения звонком... и не поздравит
ни этим утром... никогда больше
Смайлик, кого-то не стало?
И....
У тебя сегодня День рожденья?
Иногда очень полезно поплакать. Чем больше поплачешь, тем легче станет. А глаза потом отдохнут, не страшно.
Kisochka
11-26-2018, 09:09 AM
Офигеть.
..щас пришел сосед...спрашивает - курите. Я- курю и не брошу. Сосед - я не буду ругаться....я приду и потолок вам щели запеню....:111:
Izold
11-26-2018, 10:13 AM
От так от щели в потолке и дым прям к соседям? :120:
Манюня
11-26-2018, 10:15 AM
там война началась что ли
(протирает спросоня глаза)
Izold
11-26-2018, 10:17 AM
да, с соседями из-за курения
Miami Vice
11-26-2018, 02:27 PM
Офигеть.
..щас пришел сосед...спрашивает - курите. Я- курю и не брошу. Сосед - я не буду ругаться....я приду и потолок вам щели запеню....:111:
Потолочные щели. В отличии от половых.
Cherry29
11-26-2018, 04:23 PM
Офигеть.
..щас пришел сосед...спрашивает - курите. Я- курю и не брошу. Сосед - я не буду ругаться....я приду и потолок вам щели запеню....:111:
У тебя в потолке щели????? :169:
Kapitula
11-26-2018, 04:26 PM
Что за люди блин. Придумала, распланировала, всем сказала как делать, все равно все испортили попутно переругавшись. Вот как так можно.
Какого черта, пряма скажем??!
Чтото устала я от свекрови
Амазонка
11-26-2018, 04:28 PM
Что за люди блин. Придумала, распланировала, всем сказала как делать, все равно все испортили попутно переругавшись. Вот как так можно.
Какого черта, пряма скажем??!
Чтото устала я от свекрови
Да, свекровь надо принимать маленькими порциями. Тогда они очень милые и смешные.
Как дети.
Skylight
11-26-2018, 04:28 PM
Потолочные щели. В отличии от половых.
одна мамаша пожаловалась на "песенку тараканчиков" в детсадике:
Мы ребята боевые, любим щели половые!
Kapitula
11-26-2018, 04:29 PM
Да, свекровь надо принимать маленькими порциями. Тогда они очень милые и смешные.
Как дети.
Ну, десять-15 лет приняла, может хватит уже
Амазонка
11-26-2018, 04:29 PM
одна мамаша пожаловалась на "песенку тараканчиков" в детсадике:
Мы ребята боевые, любим щели половые!
А что не так? Что ребятам любить следует? :217:
Kapitula
11-26-2018, 04:30 PM
Перерывчик пора. Отдохнуть друг от друга
Манюня
11-26-2018, 04:31 PM
У тебя в потолке щели????? :169:это не щели, а кондиционер :192:
Амазонка
11-26-2018, 04:33 PM
Ну, десять-15 лет приняла, может хватит уже
Так это огогого какая порция!
Мой лимит - пол дня в месяц, если вдвоем на шоппинг и на ланч. В остальное время через фильтр, т.е. общение через посредство мужа.
Манюня
11-26-2018, 04:33 PM
вот не станет свекрови, сразу ценить начнете (мрачно)
Амазонка
11-26-2018, 04:35 PM
вот не станет свекрови, сразу ценить начнете (мрачно)
Я ее очень ценю.
Для меня она бесконечный источник веселья и хорошего настроения.
Потому что у меня с ней только фан, а все проблемы к мужу. :217:
Cherry29
11-26-2018, 04:35 PM
Перерывчик пора. Отдохнуть друг от друга
Правильно
Отправьтесь её на Канары отдыхать..:217:
Лол
Kapitula
11-26-2018, 04:39 PM
Так это огогого какая порция!
Мой лимит - пол дня в месяц, если вдвоем на шоппинг и на ланч. В остальное время через фильтр, т.е. общение через посредство мужа.
Стареет блин, дурнеет, зануднеет.
Я ценю, но иногда замного уже. Например сегодня.
У младшей ДР, а меня там нет. Спрятала подарки, сказала каждый час доставать из вот этой шапки головоломку и разыскивать подарки. Шапку не нашли, головоломки тоже. Потом нашли шапку, и нашли все сразу подарки. Ну блять дебилы
Амазонка
11-26-2018, 04:43 PM
Стареет блин, дурнеет, зануднеет.
Я ценю, но иногда замного уже. Например сегодня.
У младшей ДР, а меня там нет. Спрятала подарки, сказала каждый час доставать из вот этой шапки головоломку и разыскивать подарки. Шапку не нашли, головоломки тоже. Потом нашли шапку, и нашли все сразу подарки. Ну блять дебилы
Да ты что!
Это же очень сложное задание для старого человека :)
Ты просто к ней относишься, как к себе. Т.е. думаешь, что она взрослый сознательный человек. А она уже немножечко ребенок. Вернее у них включается пофигизм, как у подростков:"а, и так сойдет!"
Амазонка
11-26-2018, 04:44 PM
Кстати, с Днем рождения младшей дочери, Капитула! :1: :307:
Манюня
11-26-2018, 04:44 PM
я б простите на её месте
тебя б просто послала, Капа
за такие выкрутасы
Kapitula
11-26-2018, 04:46 PM
Чегоо? Что за бунтнакорабле??
Ей блять тяжело раз в час дать ребенку бумажку из шапки?
Kapitula
11-26-2018, 04:46 PM
Кстати, с Днем рождения младшей дочери, Капитула! :1: :307:
Спасибо. 8 лет уже. Время летит
Амазонка
11-26-2018, 04:49 PM
Спасибо. 8 лет уже. Время летит
Ну да. Еще 8 лет, водительские права, и не будешь знать куда свободное время деть.
Kapitula
11-26-2018, 04:50 PM
Ну да. Еще 8 лет, водительские права, и не будешь знать куда свободное время деть.
К тому времени внуки поспеют :301:
Амазонка
11-26-2018, 04:52 PM
К тому времени внуки поспеют :301:
Дети нынче умные пошли - раньше 30 не рожают.
Заколебешься внуков ждать. :1:
Kapitula
11-26-2018, 04:55 PM
Ну через 10-12. Ицакей
Kapitula
11-26-2018, 04:57 PM
Посмотрели на МИТ. Лучше бы он в местный жоржа тек поступил. Неслишком хуже, намного дешевле.
Miami Vice
11-26-2018, 05:03 PM
Посмотрели на МИТ. Лучше бы он в местный жоржа тек поступил. Неслишком хуже, намного дешевле.
Не жмотись. После МИТ единственная проблема - он будет оверквалифайд на 90% позиций.
Манюня
11-26-2018, 05:07 PM
МИТ стоит хотя бы одним своим resume value
Kapitula
11-26-2018, 05:08 PM
Разница 70 тыс в год вс 7.
Ну да пока не поступили, я так, по результатам обзора.
Манюня
11-26-2018, 05:11 PM
ну пусть поступит сначала, а то делим тут
шкуру неубитого медведя
Kapitula
11-26-2018, 05:11 PM
Да. И я про то
Kisochka
11-26-2018, 05:43 PM
От так от щели в потолке и дым прям к соседям? :120:
Он говорит что да
Kisochka
11-26-2018, 05:45 PM
У тебя в потолке щели????? :169:
Я отшкрябываю потихоньку.....ну как потихоньку, половину отшкрябала, потом мне так чет надоело. До лета решила оставить:111:
Kapitula
11-26-2018, 07:55 PM
Свекровь мило заявила, что она напутала.
Очень удобно, типа что со старушки возьмёшь. Бесит
Манюня
11-26-2018, 08:02 PM
че то вспомнилось
"вечерело, а старушки всё падали и падали"
Kisochka
11-26-2018, 08:12 PM
Свекровь мило заявила, что она напутала.
Очень удобно, типа что со старушки возьмёшь. Бесит
Старушка за 8 лет вырастила детей...готовила стирала...пока ты работала и писала на форумах....Что с тебя с суки возьмешь...не бесишь, все по законам жанра
Skylight
11-26-2018, 08:39 PM
посмотрел "Gamer", никогда не видел. Млин этож моя жена, прическа точно такая, будем сегодня трахатся...
https://3.bp.blogspot.com/-TwWwfksFhPs/U7WpanI6k0I/AAAAAAAAEY0/QYn-0YoPI0QLsc6QN8rcLIOp5JShDRiCwCKgB/s1600/Gamer%2B7.jpg
Манюня
11-26-2018, 08:42 PM
празник
красный день календаря
Cherry29
11-26-2018, 10:37 PM
Я отшкрябываю потихоньку.....ну как потихоньку, половину отшкрябала, потом мне так чет надоело. До лета решила оставить:111:
Имея двух принцев мента и корейца
У тебя там в потолке щели??
Слющай приведи их к нам на форум
Разговор есть...:217:
Амазонка
11-26-2018, 10:38 PM
Имея двух принцев мента и корейца
У тебя там в потолке щели??
Слющай приведи их к нам на форум
Разговор есть...:217:
Не надо. У нас свои есть.
Cherry29
11-26-2018, 10:40 PM
Не надо. У нас свои есть.
Наши ей ремонт не сделают
Удавятся скорее лол
Амазонка
11-26-2018, 10:50 PM
Наши ей ремонт не сделают
Удавятся скорее лол
Сушеные персики купила. Гадость редкостная :143:
Kisochka
11-26-2018, 10:53 PM
Имея двух принцев мента и корейца
У тебя там в потолке щели??
Слющай приведи их к нам на форум
Разговор есть...:217:
Я никогда никому не говорю...не советую, что делать. Я даже очень долго стараюсь делать вид что ченить не замечаю Чарушина....вот смотри...в этом мире есть разные отношения между мужчинами и женщинами. Не только как у тебя в браке с дитями ремонтами и потолками. А вот скажем есть старые немки, которые платят молодым итальянцам.. А мне мент с корейцнм были не для ремонта. Так понятнее?:235:
Cherry29
11-26-2018, 10:58 PM
Я никогда никому не говорю...не советую, что делать. Я даже очень долго стараюсь делать вид что ченить не замечаю Чарушина....вот смотри...в этом мире есть разные отношения между мужчинами и женщинами. Не только как у тебя в браке с дитями ремонтами и потолками. А вот скажем есть старые немки, которые платят молодым итальянцам.. А мне мент с корейцнм были не для ремонта. Так понятнее?:235:
Понятно
Не понятно, что это за мущины такие
Которые могут позволить своей женщине
Жить с таким потолком..
Они же приходят к тебе в гости:217:
Амазонка
11-26-2018, 11:01 PM
Понятно
Не понятно, что это за мущины такие
Которые могут позволить своей женщине
Жить с таким потолком..
Они же приходят к тебе в гости:217:
Нормальный мужик вообще не знает какой в доме потолок.
Это только ленивый знает.
Cherry29
11-26-2018, 11:03 PM
Нормальный мужик вообще не знает какой в доме потолок.
Это только ленивый знает.
Хотела спошлить
Но не буду лол
Амазонка
11-26-2018, 11:04 PM
Хотела спошлить
Но не буду лол
Зря. :217:
Kisochka
11-26-2018, 11:17 PM
Понятно
Не понятно, что это за мущины такие
Которые могут позволить своей женщине
Жить с таким потолком..
Они же приходят к тебе в гости:217:
Помнишь я как-то говорила ...не пиши Смайли что ты пишешь.....Чарушина...:111: как ты можешь носить эти придурошные черные лосины в сапоги...КАК? а ведь я предупреждала....Чарушина, ну как можно быть такой дурочкой и так настойчиво лезть туда...куда тебя не просят. Неужели ты думаешь что мне нужны твои советы по поводу мужчин и потолков в 51 год
Манюня
11-26-2018, 11:37 PM
Нормальный мужик вообще не знает какой в доме потолок.
потому что всегда сверху
Cherry29
11-26-2018, 11:59 PM
потому что всегда сверху
Вот!!!! Лол
Cherry29
11-27-2018, 12:00 AM
Помнишь я как-то говорила ...не пиши Смайли что ты пишешь.....Чарушина...:111: как ты можешь носить эти придурошные черные лосины в сапоги...КАК? а ведь я предупреждала....Чарушина, ну как можно быть такой дурочкой и так настойчиво лезть туда...куда тебя не просят. Неужели ты думаешь что мне нужны твои советы по поводу мужчин и потолков в 51 год
А я вроде не советовала ничего :217:
В 51-то уже поумнее надо быть лол
Амазонка
11-27-2018, 12:01 AM
потому что всегда сверху
Не. Потому что от своей женщины он взгляд отводит только для того чтоб посмотреть насколько большой кусок он отрезает от стэйка. :217:
Kisochka
11-27-2018, 12:05 AM
А я вроде не советовала ничего :217:
В 51-то уже поумнее надо быть лол
Еще как советовала....хосподи....да мной все это с потолками домами и ремонтами 150 раз пройдено. Умнее еже некуда...а лосины не носи, не надо:111:
Cherry29
11-27-2018, 12:05 AM
Сушеные персики купила. Гадость редкостная :143:
Понятно лол
Cherry29
11-27-2018, 12:07 AM
Еще как советовала....хосподи....да мной все это с потолками домами и ремонтами 150 раз пройдено. Умнее еже некуда...а лосины не носи, не надо:111:
Давай ты не будешь говорить
Что и как мне носить ок?:217:
Я не буду обсуждать твои клечатые лосины :1:
Kisochka
11-27-2018, 12:07 AM
Единственная вешь о которой я жалею.....это что мои настоящии подруги и умные тетки....уехали из Новосибирска....это правда жаль
Амазонка
11-27-2018, 12:08 AM
Понятно лол
Ну а чё?.
Я думала они как сушеные манго. Прикольные.
А они - фу, гадость.
Kisochka
11-27-2018, 12:10 AM
Давай ты не будешь говорить
Что и как мне носить ок?:217:
Я не буду обсуждать твои клечатые лосины :1:
Позно......ты же хотела на форум пригласить...обсудить как могут позволить своей женщине....Теперь уж ничего не изменить...будем обсуждать какая ты глупая. Ты же этого хотела....обсуждений? ... Чарушина.... почему-то мне кажется что не с твоей работы ремонт у тебя сделан
Cherry29
11-27-2018, 12:11 AM
Позно......ты же хотела на форум пригласить...обсудить как могут позволить своей женщине....Теперь уж ничего не изменить...будем обсуждать какая ты глупая. Ты же этого хотела....обсуждений? ... Чарушина.... почему-то мне кажется что не с твоей работы ремонт у тебя сделан
Эх кисочка глупая как раз ты
Такие глупости пишешь лол
Kisochka
11-27-2018, 12:21 AM
Эх кисочка глупая как раз ты
Такие глупости пишешь лол
Нет.....я не глупая. Вообще мне так РА надоел....Я кстати не хотела тебя обижать...просто хотела сказать, что не надо лезть туда куда тебя не просят. Но ты со своим восточным взглядом на мир такая упертая...так тебя научили...Корочеееее....вообще не в этом все дело.... Мне до оскомины скучно на РА....бросаю вас нафик
Амазонка
11-27-2018, 12:24 AM
Нет.....Мне до оскомины скучно на РА....бросаю вас нафик
Меня возьми. (посмотрела с тоской)
Kapitula
11-27-2018, 05:20 AM
Эх кисочка глупая как раз ты
Такие глупости пишешь лол
Да. К ней возраст пришел один. Не обращай внимание.
Kisochka
11-27-2018, 05:39 AM
Да. К ней возраст пришел один. Не обращай внимание.
Рот закрой...хабалка деревенская. Вот только еще от тебя мне хватало почитать, что ко мне пришло, что ушло....Деревня охуевшая:111:
Kapitula
11-27-2018, 05:49 AM
Вот он, наш оплот нонджаджмента и нонсоветинга. В полной красе. И еще русской духовности.
Полнолуние(с)
Izold
11-27-2018, 06:23 AM
какой у вас полный событий, радостей и надежд день!
Kisochka
11-27-2018, 06:53 AM
Вот он, наш оплот нонджаджмента и нонсоветинга. В полной красе. И еще русской духовности.
Полнолуние(с)
Какая же ты ебанутая......на всю голову:162:
Skylight
11-27-2018, 06:57 AM
Какая же ты ебанутая......на всю голову:162:
тети, пейте капли датского короля