Log in

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

High_Smily
04-29-2022, 09:25 PM
Ещё на гроссеришопинг съездили.
Едем такие, я что-то там то в сумочке возилась, то в бардачке, то макияж подправляла, то волосы.
Рядом такой грохот и бум-бум-бум. Отвлеклась от своих дел, смотрю, а рядом с нами чувак на спортивной машине газует грохочет.
Выбражуль такой. И карочи поравнялся с нами и выпендривается.
Я отвернулась он вообще как начал грохотать.... мамма-мия.
Повернулась - замолчал. Отвернулась - опять грохочет. Повернулась - затих.
Муж молчит, но вижу что тоже заметил, что неспроста он от нас не отстаёт. Глаза прищурил.
А потом он нас чуть обогнал и муж перестроился в его линию, и когда тот остановился на светофоре, муж не сбрасывал скорость и несся на него.
Я завизжала, надавила изо всех сил на невидимые тормоза и вцепилась в кресло.
Муж нажал на тормоза и мы остановились в полуметре от выбражуля.
Смотрю на мужа, а он говорит: Хорошо у нас тормоза всё же работают.
Психи.

High_Smily
04-29-2022, 09:28 PM
попа машины выбражуля врезалась в память
кажется большие буквы GP посередине, задние лайтс красные в форме шевронов
цвет такой чистый сине-голубой
что это за машина?

High_Smily
04-29-2022, 09:30 PM
или не GP... но G была точно

Aurbo
04-29-2022, 09:43 PM
Я сегодня вернулась в Кaнаду.Соседи сказали,что тут ужасы голимые творились: то ковидище,то беспорядки, и вообще всё идёт к упадку.

Adda
04-29-2022, 09:46 PM
Я сегодня вернулась в Кaнаду.Соседи сказали,что тут ужасы голимые творились: то ковидище,то беспорядки, и вообще всё идёт к упадку.Всего полгода потерпишь и вернёшься :235:

High_Smily
04-29-2022, 09:47 PM
Я сегодня вернулась в Кaнаду.Соседи сказали,что тут ужасы голимые творились: то ковидище,то беспорядки, и вообще всё идёт к упадку.

Велком бак, никому не говори что ты русская - побьют. )))

Сиамчик
04-29-2022, 09:50 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278533521_509092177271223_8072798706428997499_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=TUInXi2uMX8AX_UG2SS&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL352bQD-_yflPabPMcjo9CppTiHTGqY5X5g2XeZw33OA&oe=629331BD

Сиамчик
04-29-2022, 09:50 PM
Ещё на гроссеришопинг съездили.
Едем такие, я что-то там то в сумочке возилась, то в бардачке, то макияж подправляла, то волосы.
Рядом такой грохот и бум-бум-бум. Отвлеклась от своих дел, смотрю, а рядом с нами чувак на спортивной машине газует грохочет.
Выбражуль такой. И карочи поравнялся с нами и выпендривается.
Я отвернулась он вообще как начал грохотать.... мамма-мия.
Повернулась - замолчал. Отвернулась - опять грохочет. Повернулась - затих.
Муж молчит, но вижу что тоже заметил, что неспроста он от нас не отстаёт. Глаза прищурил.
А потом он нас чуть обогнал и муж перестроился в его линию, и когда тот остановился на светофоре, муж не сбрасывал скорость и несся на него.
Я завизжала, надавила изо всех сил на невидимые тормоза и вцепилась в кресло.
Муж нажал на тормоза и мы остановились в полуметре от выбражуля.
Смотрю на мужа, а он говорит: Хорошо у нас тормоза всё же работают.
Психи.

только ноги волосатые больше не показывай:223:

High_Smily
04-29-2022, 09:53 PM
нагуглила, Форд Мустанг Шелби 2021
не GP а GT

High_Smily
04-29-2022, 09:55 PM
https://i.ibb.co/8NHQqYc/ford-mustang-100749335-m.jpg (https://ibb.co/n6FK9PC)

High_Smily
04-29-2022, 09:55 PM
https://i.ibb.co/Lx3zSCJ/b-mustang2021-en-d2c-header-1200x400.webp (https://ibb.co/0CxjqfF)

High_Smily
04-29-2022, 09:56 PM
блин, что-то не то, коня на попе не было, коня бы я запомнила

High_Smily
04-29-2022, 09:56 PM
или был

Aurbo
04-29-2022, 09:57 PM
Велком бак, никому не говори что ты русская - побьют. )))

Я сделаю так,как та бабушка на Украине - выйду с красным флагом, и посмотрю,что получится.

Сиамчик
04-29-2022, 09:58 PM
Я сделаю так,как та бабушка на Украине - выйду с красным флагом, и посмотрю,что получится.

давай

Aurbo
04-29-2022, 09:58 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278533521_509092177271223_8072798706428997499_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=TUInXi2uMX8AX_UG2SS&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL352bQD-_yflPabPMcjo9CppTiHTGqY5X5g2XeZw33OA&oe=629331BD

Qta shto?

Aurbo
04-29-2022, 09:59 PM
давай

:114:

Сиамчик
04-29-2022, 10:00 PM
Эта што?

угадай

Aurbo
04-29-2022, 10:01 PM
угадай

Это вы дом такой купили?

High_Smily
04-29-2022, 10:01 PM
Я сделаю так,как та бабушка на Украине - выйду с красным флагом, и посмотрю,что получится.

Расскадешь потом. Боюсь никто внимания не обратит. )
А если кто и обратит - не скажут ничего. Это же Канада, все найс и толерантные. :313:

Сиамчик
04-29-2022, 10:02 PM
Это вы дом такой купили?

было б неплохо:111:

Сиамчик
04-29-2022, 10:02 PM
стайли знает..он внимательный

Сиамчик
04-29-2022, 10:03 PM
я ш сегодня песала

High_Smily
04-29-2022, 10:05 PM
О! Теперь точно нашла, точно такой, только голубой.

https://i.ibb.co/T2j5rrZ/2021-ford-mustang-gt-coupe-rear-view-carbuzz-466727.jpg (https://ibb.co/dMCy77S)

Сиамчик
04-29-2022, 10:05 PM
:195:

Aurbo
04-29-2022, 10:05 PM
Это какое-то учреждение?

High_Smily
04-29-2022, 10:06 PM
я ш сегодня песала

один дома

Сиамчик
04-29-2022, 10:07 PM
один дома

:130:

Сиамчик
04-29-2022, 10:08 PM
Сделала фотку для вас:192:

Сиамчик
04-29-2022, 10:08 PM
https://houseandhistory.com/wp-content/uploads/2018/02/Home-Alone-House.jpg

STYLE
04-29-2022, 10:14 PM
стайли знает..он внимательный

https://i.gifer.com/Jxpw.gif

Aurbo
04-29-2022, 10:15 PM
Всего полгода потерпишь и вернёшься :235:

Ты знаешь, проехать всё страну,из лета в весну,очень познавательно.Самая красивая - это Пенсильвания,там такие горы,ух.А Мэриленд - тоже картинка,но Пенсильвания круче.
Там такой ветер был,ужас,иногда мaшину шатало на перевалах.

Сиамчик
04-29-2022, 10:15 PM
https://i.gifer.com/Jxpw.gif

:237:

STYLE
04-29-2022, 10:15 PM
один дома

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/997909-jpg.647379/

Aurbo
04-29-2022, 10:16 PM
Сделала фотку для вас:192:

ой...точно! спасибо за фотку:)

High_Smily
04-29-2022, 10:16 PM
:130:

https://i.ibb.co/92W5nHH/9e17812242047990106eb46f5e34fae3.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
04-29-2022, 10:17 PM
https://ne-kurim.ru/forum/attachments/997909-jpg.647379/

https://i.ibb.co/yFxJsH6/200w.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
04-29-2022, 10:19 PM
https://i.ibb.co/92W5nHH/9e17812242047990106eb46f5e34fae3.gif (https://imgbb.com/)

https://i.pinimg.com/originals/f5/1a/82/f51a82aff6c8e0d5f8124660a655274b.gif

High_Smily
04-29-2022, 10:24 PM
https://i.pinimg.com/originals/f5/1a/82/f51a82aff6c8e0d5f8124660a655274b.gif

https://i.ibb.co/brrWb9f/1502437378-home-alone-shock-reaction-3.gif (https://imgbb.com/)

Adda
04-29-2022, 10:24 PM
у нас ,в Лонг-Айленде, 20 минут от меня,жил Великий Гэтсби,где и построил дом, по мотивам романа Фицджеральда, в котором зажигал герой Леонардо ДиКаприо.... а теперь говорят это Международный колледж менеджмента в австралийском городе Сиднее снимали:119:
https://s9.travelask.ru/system/images/files/001/525/075/wysiwyg_jpg/%D0%93%D1%8D%D1%82%D1%81%D0%B1%D0%B8_1.jpg?1648191 325

STYLE
04-29-2022, 10:27 PM
https://i.pinimg.com/originals/f5/1a/82/f51a82aff6c8e0d5f8124660a655274b.gif

https://i.gifer.com/Xwkl.gif

Сиамчик
04-29-2022, 10:29 PM
https://i.ibb.co/brrWb9f/1502437378-home-alone-shock-reaction-3.gif (https://imgbb.com/)

https://c.tenor.com/1hMWosW4a0EAAAAC/lasso-yeehaw.gif

Сиамчик
04-29-2022, 10:30 PM
https://i.gifer.com/Xwkl.gif

:111::237::237:

Adda
04-29-2022, 10:32 PM
https://i.gifer.com/Xwkl.gif
:111:

CAPRI
04-30-2022, 12:25 AM
у нас ,в Лонг-Айленде, 20 минут от меня,жил Великий Гэтсби,где и построил дом, по мотивам романа Фицджеральда, в котором зажигал герой Леонардо ДиКаприо.... а теперь говорят это Международный колледж менеджмента в австралийском городе Сиднее снимали:119:
https://s9.travelask.ru/system/images/files/001/525/075/wysiwyg_jpg/%D0%93%D1%8D%D1%82%D1%81%D0%B1%D0%B8_1.jpg?1648191 325

Да ну, какая мелочь. :235:

Вот ресторан, куда Лапша пригласил Дебру в "Однажды в Америке", вообще на Лидо Венеции...

STYLE
04-30-2022, 07:17 AM
Да ну, какая мелочь. :235:

Вот ресторан, куда Лапша пригласил Дебру в "Однажды в Америке", вообще на Лидо Венеции...
Какие Америки? Какие Венеции?
Южный Вьетнам теперь. :111:

XCNY
04-30-2022, 07:36 AM
Какие Америки? Какие Венеции?
Южный Вьетнам теперь. :111:

А шо , вьетнамская кухня нормальная и резорты щас появились неплохие:314:
Я бы сьездил,может быть знакомого вьетнамца бы встретил )).У нас на экономческом факе))вьетнамцы учились,монголы, поляки чехи и венгры.

STYLE
04-30-2022, 07:38 AM
А шо , вьетнамская кухня нормальная и резорты щас появились неплохие:314:

Потом нам расскажет. :111:

XCNY
04-30-2022, 07:41 AM
Потом нам расскажет. :111:

ниии ,не ее фишка .Она на этих пиплов таких стран свысока смотрит.Там тока ивропу подавай .Ты шо .

Кузька
04-30-2022, 07:41 AM
А шо , вьетнамская кухня нормальная и резорты щас появились неплохие:314:
Я бы сьездил,может быть знакомого вьетнамца бы встретил )).У нас на экономческом факе))вьетнамцы учились,монголы, поляки чехи и венгры.

Ксений, не говори мое слово всуе :251:

STYLE
04-30-2022, 07:41 AM
ниии ,не ее фишка .Она на этих пиплов с свысока смотрит.Там тока ивропа.Ты шо .

Так это она про Южный Вьетнам и писала. :111:

XCNY
04-30-2022, 07:45 AM
Ксений, не говори мое слово всуе :251:

Я забыл про кубинцев еще.Влт что странно им былл разрешено учиться на Радива факультете,они изучали РадивАсвязь.А это специализация была закрытая для иносранцев ващета.

Кузька
04-30-2022, 07:48 AM
Я забыл про кубинцев еще.Влт что странно им былл разрешено учиться на Радива факультете,они изучали Радивасвязь.А это специализация была закрытая для иносранцев ващета.
Ой, а толку? Эта радиосвязь что в рашке, что на Кубе :117:

Ксений, а кем ты работаешь?

XCNY
04-30-2022, 07:48 AM
Так это она про Южный Вьетнам и писала. :111:

Я не читал что она писала.Я стайлу написал.

XCNY
04-30-2022, 07:49 AM
Ой, а толку? Эта радиосвязь что в рашке, что на Кубе :117:

Ксений, а кем ты работаешь?

Я уже писал,хэндимэн при билдинге 300 квартирном.
Когда я изучал тогда были Советские Радива Релейные станции,отечественого производства.

Кузька
04-30-2022, 07:51 AM
Я уже писал,хэндимэн при билдинге.
Я поняла, что ты писал и все знают, но я же не читала это. Просто по твоим постам видела, что ты любишь готовку, думала с ресторанами связано. А тут ты написал про экономический фак.

XCNY
04-30-2022, 07:55 AM
Я поняла, что ты писал и все знают, но я же не читала это. Просто по твоим постам видела, что ты любишь готовку, думала с ресторанами связано. А тут ты написал про экономический фак.

Ну я дружил просто с этими студентами инострацами,интерестно было .Фак непрофильный был малочисленый я на другом факе училься ,многоканальная связь.Системы передачи и уплотнения ну и строительство еще входило.

Сиамчик
04-30-2022, 10:04 AM
амaазон вiтамины с утреца приволок


щастье:313:

Винни1
04-30-2022, 10:07 AM
Сиамка, отрой тайну золотого ключика

Сиамчик
04-30-2022, 10:12 AM
да ну вас

у меня вчера чуть всё не наебнулось





даже не рассказала ничего уже позавидовали и сглазили:120:

Винни1
04-30-2022, 10:20 AM
нехорошие люди

XCNY
04-30-2022, 12:07 PM
амaазон вiтамины с утреца приволок


щастье:313:

отсыпь парочку витаминосов

Сиамчик
04-30-2022, 12:09 PM
отсыпь парочку витаминосов

Они женские:313:

NatashaR
04-30-2022, 02:45 PM
да ну вас

у меня вчера чуть всё не наебнулось





даже не рассказала ничего уже позавидовали и сглазили:120:

А ты не говори ничего раньше времени, потерпи

Сиамчик
04-30-2022, 02:49 PM
А ты не говори ничего раньше времени, потерпи

Скажу только Винни и Ксю

Сиамчик
04-30-2022, 02:50 PM
Потому что они в теме


:235:

NatashaR
04-30-2022, 02:54 PM
Потому что они в теме


:235:

Ладно я не претендую, хотя мне тоже интересно

Сиамчик
04-30-2022, 02:55 PM
Ладно я не претендую, хотя мне тоже интересно

Тебе это вообще будет неинтересно

NatashaR
04-30-2022, 03:20 PM
Тебе это вообще будет неинтересно

С чего ето ты так решила?

Сиамчик
04-30-2022, 03:22 PM
С чего ето ты так решила?

Ты не знаешь то что знают они

Вообще не в курсе. А они знают:313:

Винни1
04-30-2022, 03:31 PM
Ты не знаешь то что знают они

Вообще не в курсе. А они знают:313:

интриганка :162:

NatashaR
04-30-2022, 03:31 PM
Ты не знаешь то что знают они

Вообще не в курсе. А они знают:313:

ну хорошо они уже знают, а я пока нет. потом тогда расскажи

Сиамчик
04-30-2022, 03:41 PM
интриганка :162:

И есть кто-то у кого башку снесёт от злости зависти и может даже горя:197:

Винни1
04-30-2022, 05:10 PM
И есть кто-то у кого башку снесёт от злости зависти и может даже горя:197:
да што ж это такое, что страсти такие

Kapitula
04-30-2022, 05:17 PM
Я уже писал,хэндимэн при билдинге 300 квартирном.
Когда я изучал тогда были Советские Радива Релейные станции,отечественого производства.

Сушилка крутит, но не греет. Как починить?

Kapitula
04-30-2022, 05:23 PM
Весь день- спрингклининг на даче. И завтра ещё день. Сдохну наверное

High_Smily
04-30-2022, 05:24 PM
Подсеяла редиску, посадила немного укропа и пертрушку на клумбу.
Надо купить в Костко цветов и посадить вокруг, чтобы не очень на грядку походило. )))

Сиамчик
04-30-2022, 05:53 PM
да што ж это такое, что страсти такие

я б скорее хотела чтоб об этом никто не узнал. :111:

High_Smily
04-30-2022, 05:56 PM
Весь день- спрингклининг на даче. И завтра ещё день. Сдохну наверное

Капа, ты уже во Флориде? Ну или где там у тебя дача?

Arley
04-30-2022, 06:11 PM
Сушилка крутит, но не греет. Как починить?

Я в прошлом году при таких же обстоятельствах купила новую. Починить сенсоры почти столько же, сколько новая стоит)

Nahla
04-30-2022, 06:12 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?

Сиамчик
04-30-2022, 06:15 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?

ага..и выкину вас всех нах :313:

Винни1
04-30-2022, 06:18 PM
ага..и выкину вас всех нах :313:

:111:

Nahla
04-30-2022, 06:19 PM
:153:

Aurbo
04-30-2022, 06:20 PM
Сушилка крутит, но не греет. Как починить?

Никак,новую надо.

Амазонка
04-30-2022, 06:20 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?



:111:

А если надо будет тату на лбу сделать "looooser", чтоб на форуме остаться,

ты каким цветом сделаешь? :235:

STYLE
04-30-2022, 06:20 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?

Хорошо бы. :235:

Винни1
04-30-2022, 06:21 PM
я б скорее хотела чтоб об этом никто не узнал. :111:

интересненько.
так и не говори тада?
Если покупка форума отпадает, то это либо ты на билборде в халивуде, либо нечто, касающееся фсех?

я не могу подогнать ничего, чтобы было исклюяительно личным для тебя, под твои слова..

Сиамчик
04-30-2022, 06:23 PM
Хорошо бы. :235:

останемся с тобой вдвоём и будем наслаждаться:301:

Винни1
04-30-2022, 06:25 PM
get a room already lol

Сиамчик
04-30-2022, 06:26 PM
интересненько.
так и не говори тада?
Если покупка форума отпадает, то это либо ты на билборде в халивуде, либо нечто, касающееся фсех?

я не могу подогнать ничего, чтобы было исклюяительно личным для тебя, под твои слова..

да сдался мне ваш форум:111:

. то на много лучше. и я только что это видела и занимлась этим. и это безумно приятно:111:

STYLE
04-30-2022, 06:29 PM
да сдался мне ваш форум:111:

. то на много лучше. и я только что это видела и занимлась этим. и это безумно приятно:111:

Что может быть лучше форума? :120:

Амазонка
04-30-2022, 06:30 PM
Что может быть лучше форума? :120:



:111::111::111:

Сиамчик
04-30-2022, 06:30 PM
Что может быть лучше форума? :120:

это кстати с форумом тоже связано. напрямую :111:

Винни1
04-30-2022, 06:30 PM
да сдался мне ваш форум:111:

. то на много лучше. и я только что это видела и занимлась этим. и это безумно приятно:111:

а муш знает? лол

Сиамчик
04-30-2022, 06:31 PM
даже не тоже а с форума и началось:111:

STYLE
04-30-2022, 06:36 PM
даже не тоже а с форума и началось:111:

Да, мы с тобой тут познакомились. :313:

High_Smily
04-30-2022, 06:36 PM
тесла?

Kapitula
04-30-2022, 06:37 PM
Капа, ты уже во Флориде? Ну или где там у тебя дача?

Ага, во Флориде. Уже и день отработала как конь. Ещё завтра день, потом домой на работу- отдыхать.

STYLE
04-30-2022, 06:38 PM
тесла?

Ну какая тебе Тесла?
Вот для тебя Тесла. :235:

https://forum.worldofwarships.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://otvet.imgsmail.ru/download/u_9be1b75c9365162e21f8613ac2041a21_800.gif&key=4f65308469c6474412fa4d6550ac8009d1c79d5b313ffb 304e29e607c9a7fe9b

STYLE
04-30-2022, 06:38 PM
Ага, во Флориде. Уже и день отработала как конь. Ещё завтра день, потом домой на работу- отдыхать.

Вы где во Флориде?

Kapitula
04-30-2022, 06:47 PM
Вы где во Флориде?

Панама сити бич

STYLE
04-30-2022, 06:49 PM
Панама сити бич

8 часов пути.
Да, и не поужинаешь с вами. :102:

Сиамчик
04-30-2022, 06:50 PM
8 часов пути.
Да, и не поужинаешь с вами. :102:

Невелика потеря:111:

Kapitula
04-30-2022, 06:56 PM
8 часов пути.
Да, и не поужинаешь с вами. :102:

Мы лежим, сил нет ужин приготовить :1: заказали лонгхорн, ща главный съездит заберёт

XCNY
04-30-2022, 09:03 PM
С землячкой сегодня разговорилься .Внучека дочка родила?она унее самая младшая.Сама она узбечка из Самарканада не лишена. природной привлекательности.Но дело в другом ,женила двоих своих сыновей.Показала фотку невестки из Узбекистана.Смотрю глаза голубые ,цвет кожи светлый и такие красивые черты лица красивая девушка.Спрашиваю :- кто по национальности ? говорит:- иранка Ну а старший на американке женилься,тоже ниче так ,но Иранка в 10 раз симпатичней.

Nahla
04-30-2022, 09:09 PM
А если надо будет тату на лбу сделать "looooser", чтоб на форуме остаться,
ты каким цветом сделаешь?
ярко красным
оттенка twat на твоём лбу

Амазонка
04-30-2022, 09:29 PM
ярко красным
оттенка twat на своём лбу


Тебе подойдёт :182:

Сиамчик
04-30-2022, 09:31 PM
ярко красным
оттенка twat на твоём лбу

:111:

Амазонка
04-30-2022, 09:36 PM
И силиконовому толстопузику идея понравилась :111:

Сиамчик
04-30-2022, 09:43 PM
Ох и ёбнутая 🤦🏻*♀️ 😂😂😂😂

Амазонка
04-30-2022, 09:49 PM
- сказал о себе самокритичный силиконовый толстопузик, и заржал прослезившись.

High_Smily
04-30-2022, 09:52 PM
не шумите, я засыпаю

https://i.ibb.co/3c9djyB/giphy.webp (https://imgbb.com/)

Сиамчик
04-30-2022, 09:53 PM
- сказал о себе самокритичный силиконовый толстопузик, и заржал прослезившись.

Блять. Ты на себя в зеркало давно смотрела? :197:Страшнее тебя уже придумать кого-то сложно.. ещё шутить пытается:237:

Амазонка
04-30-2022, 09:54 PM
Блять. Ты на себя в зеркало давно смотрела? Страшнее тебя уже придумать кого-то сложно.. ещё шутить пытается

- задумчиво произнёс силиконовый толстопузик своему отражению.

Сиамчик
04-30-2022, 09:57 PM
- задумчиво произнёс силиконовый толстопузик своему отражению.

Почему силиконовый то, убожество: на коротких толстых бутылках.. :111:

давай я поставлю фотку где мы вместе и сравним кто из нас толстопузик согласна? :197:

Сиамчик
04-30-2022, 09:57 PM
Фотку ставим?:235:

Сиамчик
04-30-2022, 09:59 PM
Я лица закрою так и быть:314:

High_Smily
04-30-2022, 09:59 PM
Узбагойтесь. Нинада фоток.

Амазонка
04-30-2022, 09:59 PM
- вопрошал в отчаянии силиконовый толстопузик.

Сиамчик
04-30-2022, 10:00 PM
Испугалась:197::237:

Амазонка
04-30-2022, 10:00 PM
Я лица закрою так и быть:314:

:111::111::111:

Сиамчик
04-30-2022, 10:01 PM
Узбагойтесь. Нинада фоток.

Чего вдруг? Ты же любишь фотки. :111:

High_Smily
04-30-2022, 10:01 PM
https://i.ibb.co/Pwhs71F/giphy-2.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
04-30-2022, 10:01 PM
:111::111::111:

Ну так что убогая., ставим?:314:

High_Smily
04-30-2022, 10:03 PM
Чего вдруг? Ты же любишь фотки. :111:

Люблю, конечно. Но в хорошем смысле.

Сиамчик
04-30-2022, 10:04 PM
Люблю, конечно. Но в хорошем смысле.

А что там плохого. Я там с амазонкой на катке. Ты уже заранее знаешь что там ничего хорошего да?:197:

Сиамчик
04-30-2022, 10:05 PM
О всё.. понеслись минусы в репу

:237:

Амазонка
04-30-2022, 10:05 PM
А что там плохого. Я там с амазонкой на катке. Ты уже заранее знаешь что там ничего хорошего да?:197:




С лицами ставь. Мало ли с кем ты там на катке :111:

Droog
04-30-2022, 10:08 PM
давай я поставлю фотку где мы вместе

Голые? :250:

Droog
04-30-2022, 10:10 PM
Не, давайте не с лицами, а с сиськами :301:

High_Smily
04-30-2022, 10:10 PM
Давайте готовиться ко сну. Завтра утром продолжим.

https://i.ibb.co/ZMvBcYQ/sleepy-joe.gif (https://ibb.co/z4CXP73)

Сиамчик
04-30-2022, 10:10 PM
так кто толстопузек?:314:

Сиамчик
04-30-2022, 10:13 PM
молчит:197:

High_Smily
04-30-2022, 10:16 PM
Ни одного толстопузика на фотке не было. Девушки как девушки.
Вот ведь, подружки были, на каток ходили. :301::301::301:

Амазонка
04-30-2022, 10:17 PM
Силиконовый толстопузик тут ставил свое фото?
Ничего не успеваю.

http://c.tenor.com/-NbUMvfDsZwAAAAC/ahh.gif

Сиамчик
04-30-2022, 10:18 PM
Ни одного толстопузика на фотке не было.
:

да шо вы говорите:111:

Сиамчик
04-30-2022, 10:18 PM
С лицами ставь. Мало ли с кем ты там на катке :111:

завтра поставлю с лицами.. как пожелаешь:197:

Droog
04-30-2022, 10:18 PM
Я успел посмотреть, там Сиамка и какой-то парень :130:

High_Smily
04-30-2022, 10:20 PM
Силиконовый толстопузик тут ставил свое фото?
Ничего не успеваю.

http://c.tenor.com/-NbUMvfDsZwAAAAC/ahh.gif

Блосси, для баланса поставь ту свою фотку с коктейлем.)
И ещё в платье, которое в виде корсета. Или это топ?

Сиамчик
04-30-2022, 10:20 PM
Я успел посмотреть, там Сиамка и какой-то парень :130:

ну если нет сисек не значит что парень. там всё в пузик ушло :235:

Амазонка
04-30-2022, 10:21 PM
завтра поставлю с лицами.. как пожелаешь:197:

У силиконового толстопузика сломался фотошоп :111:

Сиамчик
04-30-2022, 10:22 PM
У силиконового толстопузика сломался фотошоп :111:

да на на;;не плачь:235:

Амазонка
04-30-2022, 10:23 PM
Блосси, для баланса поставь ту свою фотку с коктейлем.)
И ещё в платье, которое в виде корсета. Или это топ?

Какую, с коктейлем?
У меня есть фотка с коктейлем?
Я их не помню, если не распечатываю. :195:

High_Smily
04-30-2022, 10:23 PM
Какую, с коктейлем?
У меня есть фотка с коктейлем?
Я их не помню, если не распечатываю. :195:

давай я поставлю )))

Амазонка
04-30-2022, 10:24 PM
да на на;;не плачь:235:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278839739_5921930964500064_4387633974934867347_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=r0o1priiSmkAX_1ENT8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT95xMSESNy2k-DXU7Yhmv9FvwADJ5MWttgwvraC1_ZHhg&oe=62728AF6



Кто это? :120:

Амазонка
04-30-2022, 10:24 PM
давай я поставлю )))



У тебя есть мое фото с коктейлем? :250:
Ставь.

Сиамчик
04-30-2022, 10:25 PM
Кто это? :120:

не знаю:235:

Сиамчик
04-30-2022, 10:25 PM
:237:

High_Smily
04-30-2022, 10:25 PM
У тебя есть мое фото с коктейлем? :250:
Ставь.

Есть с зелёным коктейлем и с красным. :)
Можно обе? :250:

Амазонка
04-30-2022, 10:26 PM
Есть с зелёным коктейлем и с красным. :)
Можно обе? :250:

Ставь обе. :261:

High_Smily
04-30-2022, 10:27 PM
:301::301::301:

High_Smily
04-30-2022, 10:28 PM
:130::130::130:

Сиамчик
04-30-2022, 10:29 PM
:301::301::301:

https://i.ibb.co/YfWsNpM/IMG-0806.jpg (https://ibb.co/gt7Krzp)

:111::111::111::111::321::321::321::321::321:

Сиамчик
04-30-2022, 10:30 PM
моя фотка с пузиком лучше :111:

STYLE
04-30-2022, 10:31 PM
:301::301::301:

https://i.ibb.co/XDTBg2Q/IMG-0806-2.jpg (https://ibb.co/42xyGmq)


:130::130::130:

https://i.ibb.co/5FCZzkx/IMG-0606.jpg (https://ibb.co/PQJkbMz)

Думаю, что тут явная ничья. :235:

Сиамчик
04-30-2022, 10:33 PM
завтра протрeзвеет охуеет:197:

High_Smily
04-30-2022, 10:33 PM
Блосси такая кьют, что сил нет!!! :301::301::301:

Сиамчик
04-30-2022, 10:34 PM
Блосси такая кьют, что сил нет!!! :301::301::301:

особенно пузико :301:

High_Smily
04-30-2022, 10:35 PM
Удалите из квот, будьте людьми.

Droog
04-30-2022, 10:36 PM
:309:

Сиамчик
04-30-2022, 10:36 PM
щас ага

Амазонка
04-30-2022, 10:37 PM
особенно пузико :301:



Твое пузико, силиконовый толстопузик, тоже очень кьют.
Не ревнуй.

Сиамчик
04-30-2022, 10:38 PM
Твое пузико, силиконовый толстопузик, тоже очень кьют.
Не ревнуй.

и ноги у тебя сама грация:111:

STYLE
04-30-2022, 10:38 PM
Удалите из квот, будьте людьми.

https://i.gifer.com/embedded/download/AsHq.gif

Arley
04-30-2022, 10:39 PM
особенно пузико :301:

Я помню её другие фотки. Много. У неё такая структура, что пузика нет совсем. чего нет того нет. Блосси:182:

High_Smily
04-30-2022, 10:39 PM
Но я бы на месте Блосси не удаляла бы, конечно. )

Амазонка
04-30-2022, 10:40 PM
и ноги у тебя сама грация



Грация, так грация.
Ты только не нервничай.

Сиамчик
04-30-2022, 10:40 PM
Я помню её другие фотки. Много. У неё такая структура, что пузика нет совсем. чего нет того нет. Блосси:182:

Ну давай ты мне не будешь рассказывать..:120:

по фоткам она судит.. естественно она такие сама не поставит:111:

Сиамчик
04-30-2022, 10:41 PM
Ты только не нервничай.

Написала убогая которая закидала мою репу минусами:237:

High_Smily
04-30-2022, 10:42 PM
Думаю, что тут явная ничья. :235:

удаляй давай, не будь подлым

Сиамчик
04-30-2022, 10:44 PM
удаляй давай, не будь подлым

Амазонка вроде не просит.. сама поставила:111:

High_Smily
04-30-2022, 10:45 PM
Амазонка вроде не просит.. сама поставила:111:

Я же ставила, я и прошу.

Сиамчик
04-30-2022, 10:45 PM
Я же ставила, я и прошу.

Та нам похер:235:

STYLE
04-30-2022, 10:46 PM
удаляй давай, не будь подлым

Нормальные фотки.
Мне нра. :235:

High_Smily
04-30-2022, 10:46 PM
Амазонка очень кьют и красивая. :301::301::301:

Droog
04-30-2022, 10:46 PM
Блосси такая кьют :301::301::301:

Энд флэт! :301:

Сиамчик
04-30-2022, 10:46 PM
Эта теперь у меня в репе будет сидеть до утра


Стайлинг,у тебя поди тоже:197:

STYLE
04-30-2022, 10:47 PM
Я же ставила, я и прошу.

https://img.gifmagazine.net/gifmagazine/images/1309976/original.gif

High_Smily
04-30-2022, 10:48 PM
Нормальные фотки.
Мне нра. :235:

Мне тоже, даже очень.
Но ведь это я поставила, а не она, поэтому нечестно.
Если бы она сама, то тогда другое дело.

Сиамчик
04-30-2022, 10:49 PM
А фсё фсё поздно

STYLE
04-30-2022, 10:50 PM
Мне тоже, даже очень.
Но ведь это я поставила, а не она, поэтому нечестно.
Если бы она сама, то тогда другое дело.
https://imgix.pedestrian.tv/content/uploads/2016/12/fistbump.gif?auto=format&fit=fill&q=65&w=720&nrs=30&fm=gif

High_Smily
04-30-2022, 10:52 PM
Та нам похер:235:

Кто бы сомневался. Злыдни.

STYLE
04-30-2022, 10:54 PM
Кто бы сомневался. Злыдни.

https://i.gifer.com/7AnT.gif

High_Smily
04-30-2022, 10:56 PM
Энд флэт! :301:

Нормальная! :251:

Droog
04-30-2022, 11:23 PM
Нормальная! :251:

Так я и не говорю што не нормальная, просто плоская :312:

High_Smily
04-30-2022, 11:29 PM
Так я и не говорю што не нормальная, просто плоская :312:

У неё аккуратные маленькие грудки. Многим мужчинам такие нравятся! :312:

High_Smily
04-30-2022, 11:30 PM
И попа хорошая. :192:

High_Smily
04-30-2022, 11:33 PM
Блиииин... набрала в гугле "гиф красивая попа"... забыла зачем зашла! :162:
ужос

https://i.ibb.co/THLQTpK/faint-tired.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
04-30-2022, 11:35 PM
И попа хорошая. :192:

Так кто из нас толстопузик?:235:

High_Smily
04-30-2022, 11:38 PM
Так кто из нас толстопузик?:235:

Там не видно, Блосси в профиль стоит, а ты в анфас. Так нечестно! :305:

Сиамчик
04-30-2022, 11:41 PM
Там не видно, Блосси в профиль стоит, а ты в анфас. Так нечестно! :305:

Канешна канешна:197:

High_Smily
04-30-2022, 11:44 PM
И вообще, женщина без живота, что комната без мебели. *погладила своё пузико"

https://i.ibb.co/g7FmCqs/Spiffy-Downright-Jay-max-1mb.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
04-30-2022, 11:48 PM
С вами одни стрессы. Надо вас бросить.
Стрессы мешают похудению. Если бы не вы, уже бы спала сладким сном.

https://i.ibb.co/0ZYkhpy/monkey-mojothemonkey.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
04-30-2022, 11:49 PM
Это на мне ещё шерстяные штаны и две кофты

А в 3 раза худее её:313:

High_Smily
04-30-2022, 11:53 PM
Это из-за меня всё, она меня пожалела и вступилась. :119:
Я подставила Блосси под стресс. :117:

Сиамчик
05-01-2022, 12:01 AM
Ващет это она до меня доебалась. Решила напомнить мне попинать её.. так што вот:235:

Сиамчик
05-01-2022, 12:02 AM
И закидывала нас минусами:111:

Амазонка
05-01-2022, 12:06 AM
Ващет это она до меня доебалась. Решила напомнить мне попинать её.. так што вот:235:



Обходи мои посты стороной, толстопузик.
Не коменнтируй и вообще забудь о моем существовании.

Амазонка
05-01-2022, 12:07 AM
Это из-за меня всё, она меня пожалела и вступилась. :119:
Я подставила Блосси под стресс. :117:



Ну как ты можешь мне доставить стресс, чудо? :213:
Наоборот. Повеселила.

Сиамчик
05-01-2022, 12:10 AM
Обходи мои посты стороной, толстопузик.
Не коменнтируй и вообще забудь о моем существовании.

Не убожество короткожопое..я теперь тебя буду драть и в хвост и в гриву:197:

Амазонка
05-01-2022, 12:12 AM
Силиконовый толстопузик негодует.

Сиамчик
05-01-2022, 06:02 AM
Только из моей репы уйди :237:

XCNY
05-01-2022, 06:25 AM
Чего вдруг? Ты же любишь фотки. :111:

Откройте тему - Галерея красивых фоумчанок и там соревнуйтесь.Начните с частей тела.Сфоткайте ноги:- пятки ,колени,бедра.Ну и потом остальные части и в конце фэйс и вовес рост .
Мы будем судьями))

XCNY
05-01-2022, 06:30 AM
Сегодня с утра в сауну не поехал,так как вчера вечером после работы решил пойти.
Из за этого ковида , сауны которые работали 24/7 ,перестали так работать.
Кстати, с 1 Мая с Международным днем всех трудящихся:314:
Щас нада поднять себя и пойти на уличную ярмарку недалеко от меня.Купить свежего хлеба и фермеского чего нидь натурального

Сиамчик
05-01-2022, 08:14 AM
Откройте тему - Галерея красивых фоумчанок и там соревнуйтесь.Начните с частей тела.Сфоткайте ноги:- пятки ,колени,бедра.Ну и потом остальные части и в конце фэйс и вовес рост .
Мы будем судьями))

Иди в пень:111:

Сиамчик
05-01-2022, 08:16 AM
:301:

High_Smily
05-01-2022, 08:25 AM
Ура, товарищи!!! :130: Мир, Труд, Май! :307::307::307:

https://i.ibb.co/JRTV1VV/0-76586-73fedf31-XL.jpg (https://ibb.co/SXgbjbb)

High_Smily
05-01-2022, 08:29 AM
Смайли с Блосси :122:

https://i.ibb.co/yPxMW8v/GIF-Two-Girls-Tihi-Best-Friends-Oh-you-Oh-stop-it-you-Happy-GIF.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-01-2022, 08:31 AM
размечталась бабка:197:

Сиамчик
05-01-2022, 08:32 AM
ты кстати на сколько лет старше нас? на 20?:235::111:

High_Smily
05-01-2022, 08:37 AM
Блосси, иди ко мне на ручки, я тебя от всех защищу!
Кто обидит прекрасную нежную Блосси, будет иметь дело со мной! :216:

https://i.ibb.co/BcQX8rm/0a543fa6fb0f0e9cf5c3a8302127b357.gif (https://imgbb.com/)

Kapitula
05-01-2022, 08:51 AM
Смайли с Блосси :122:

https://i.ibb.co/yPxMW8v/GIF-Two-Girls-Tihi-Best-Friends-Oh-you-Oh-stop-it-you-Happy-GIF.gif (https://imgbb.com/)

Сиамка с Блосси на катке. Обнимаются.

Kapitula
05-01-2022, 08:52 AM
Ура, товарищи!!! :130: Мир, Труд, Май! :307::307::307:

https://i.ibb.co/JRTV1VV/0-76586-73fedf31-XL.jpg (https://ibb.co/SXgbjbb)

Издец. День труда, однозначно. Как раз в праздник.

High_Smily
05-01-2022, 09:25 AM
Издец. День труда, однозначно. Как раз в праздник.

Тоже надо потрудиться сегодня. :)
И помириться и помаяться. )))

Сиамчик
05-01-2022, 09:50 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278633086_4971101012938927_5000135807389359135_n.p ng?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=29q0K6L5XrYAX91QKI2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-DQo9jI4Aqk31zkW0O0fTAkEReuahk7Hcg5tuCHQwWrQ&oe=62733F3F

XCNY
05-01-2022, 10:40 AM
Иди в пень:111:

:192:

Сиамчик
05-01-2022, 11:51 AM
:192:

Мне не надо соревноваться. Я лучшая:313:

Сиамчик
05-01-2022, 12:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278862106_1305246133298884_3806664791848645440_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=pcR91g61tnAAX-qU6MU&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKiXjBRdP8XGuRk1UYAL84JRySjy5sD0yJvkKHe4Es7 Qg&oe=62936F69

High_Smily
05-01-2022, 05:50 PM
ты кстати на сколько лет старше НАС? на 20?:235::111:

забудь это слово! размечталась!
нет для тебя больше слова "нас" в отношении Блосси, ты предала Блосси! Теперь она моя!!! :301::301::301:

High_Smily
05-01-2022, 05:54 PM
Интересно из-за чего... Блосси уронила неосторожное критическое слово относительно тех, перед кем ты преклоняешься?
Идолопоклонница и другопредательница! :152:

High_Smily
05-01-2022, 06:01 PM
Смайли и Блосси:

https://i.ibb.co/Qk7FcDr/hug-sisters.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
05-01-2022, 06:10 PM
https://i.ibb.co/LQ3hzzW/QCU4.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
05-01-2022, 06:17 PM
https://i.ibb.co/cJhKqVk/tumblr-mjs612-PJ5-I1rgh1uto1-500-1.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-01-2022, 06:20 PM
забудь это слово! размечталась!
нет для тебя больше слова "нас" в отношении Блосси, ты предала Блосси! Теперь она моя!!! :301::301::301:

Нас. Форумских девчонок..а ты что подумала кобылка старая?:235:

High_Smily
05-01-2022, 06:20 PM
https://i.ibb.co/F7TW7kc/sisters-love-sisters-kiss.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
05-01-2022, 06:28 PM
https://i.ibb.co/KKXJvsr/11.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
05-01-2022, 06:35 PM
Если сейчас поменяю постельное и грязное закину в стиральную машинку вместе с двумя банными полотенцами, то всё, на сегодня программа максимум выполнена :301:

Сиамчик
05-01-2022, 06:54 PM
Если сейчас поменяю постельное и грязное закину в стиральную машинку вместе с двумя банными полотенцами, то всё, на сегодня программа максимум выполнена :301:

Сьебись уже нах :235:

High_Smily
05-01-2022, 07:01 PM
Сьебись уже нах :235:

:211:

Kapitula
05-01-2022, 07:09 PM
Сушилку муж починил.
Закончили два дня уборки. Сегодня 11 часов, вчера 10. Как и не померла. На пути домой. В час ночи будем.

High_Smily
05-01-2022, 07:15 PM
ой, я тоже сегодня, пылесосила, мыла пол на первом этаже... аккуратненько, чтобы паркет не испортить
варила грибной суп, опять винегрет наварила-нарезала (свеклу надо утилизовать)))
сейчас стираю постельное бельё
опять у нас дождь, поэтому на ужин был бренди :203:
если в дождь без бренди, то у меня в голове что-то бумкает... не шестнадцать же мне

Сиамчик
05-01-2022, 07:15 PM
эта еще пришла



да блять..когда ш вы испаритесь уже

High_Smily
05-01-2022, 07:16 PM
эта еще пришла
да блять..когда ш вы испаритесь уже

мы тебя выживем отсюда, вот увидишь :313:

Сиамчик
05-01-2022, 07:18 PM
мы тебя выживем отсюда, вот увидишь :313:

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111:

Kapitula
05-01-2022, 07:20 PM
ой, я тоже сегодня, пылесосила, мыла пол на первом этаже... аккуратненько, чтобы паркет не испортить
варила грибной суп, опять винегрет наварила-нарезала (свеклу надо утилизовать)))
сейчас стираю постельное бельё
опять у нас дождь, поэтому на ужин был бренди :203:
если в дождь без бренди, то у меня в голове что-то бумкает... не шестнадцать же мне

Ты то что пашешь, как последний день живешь. Завтра бы

Сиамчик
05-01-2022, 07:21 PM
Ты то что пашешь, как последний день живешь. Завтра бы

сьебись нахуй мразота :235:

High_Smily
05-01-2022, 07:21 PM
я преувеличила свои достижения, первый этаж пылесосил муж, потому что я устала
и винегрет резал почти всё он, я только чистила овощи и картофель порезала, не любит он картофель резать :305:

High_Smily
05-01-2022, 07:23 PM
Ты то что пашешь, как последний день живешь. Завтра бы

Завтра ещё что-нибудь поделаю, просто сегодня весь день дома и дождь, люблю в дождь порядок и уют наводить.

Сиамчик
05-01-2022, 07:23 PM
я преувеличила свои достижения, первый этаж пылесосил муж, потому что я устала
и винегрет резал почти всё он, я только чистила овощи и картофель порезала, не любит он картофель резать :305:

нищиброды:235:

High_Smily
05-01-2022, 07:24 PM
нищиброды:235:

относительно кого? относительно Кардашиян? )))

Сиамчик
05-01-2022, 07:25 PM
относительно кого? относительно Кардашиян? )))

их тем более:321::120:

High_Smily
05-01-2022, 07:34 PM
их тем более:321::120:

деньги не главное :162:
не все такие меркантильные как ты :305:

Сиамчик
05-01-2022, 07:36 PM
главное не волнуйся y тебя их нет и не будет

а у Кузи есть:313::130:

High_Smily
05-01-2022, 07:37 PM
главное не волнуйся y тебя их нет и не будет

а у Кузи есть:313::130:

у неё кэш )))
а у меня всё на карточке :301::301::301:

High_Smily
05-01-2022, 07:38 PM
https://i.ibb.co/GPb5tBP/giphy-8.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
05-01-2022, 07:43 PM
у неё кэш )))
а у меня всё на карточке :301::301::301:

у неё кеш.а ты в кредит живешь да:313:

Сиамчик
05-01-2022, 07:44 PM
https://data.whicdn.com/images/344877462/original.gif

High_Smily
05-01-2022, 07:45 PM
пфффф

Сиамчик
05-01-2022, 07:49 PM
https://c.tenor.com/Ba5i2afjoskAAAAM/horses-pets.gif