View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
High_Smily
04-29-2022, 09:25 PM
Ещё на гроссеришопинг съездили.
Едем такие, я что-то там то в сумочке возилась, то в бардачке, то макияж подправляла, то волосы.
Рядом такой грохот и бум-бум-бум. Отвлеклась от своих дел, смотрю, а рядом с нами чувак на спортивной машине газует грохочет.
Выбражуль такой. И карочи поравнялся с нами и выпендривается.
Я отвернулась он вообще как начал грохотать.... мамма-мия.
Повернулась - замолчал. Отвернулась - опять грохочет. Повернулась - затих.
Муж молчит, но вижу что тоже заметил, что неспроста он от нас не отстаёт. Глаза прищурил.
А потом он нас чуть обогнал и муж перестроился в его линию, и когда тот остановился на светофоре, муж не сбрасывал скорость и несся на него.
Я завизжала, надавила изо всех сил на невидимые тормоза и вцепилась в кресло.
Муж нажал на тормоза и мы остановились в полуметре от выбражуля.
Смотрю на мужа, а он говорит: Хорошо у нас тормоза всё же работают.
Психи.
High_Smily
04-29-2022, 09:28 PM
попа машины выбражуля врезалась в память
кажется большие буквы GP посередине, задние лайтс красные в форме шевронов
цвет такой чистый сине-голубой
что это за машина?
High_Smily
04-29-2022, 09:30 PM
или не GP... но G была точно
Aurbo
04-29-2022, 09:43 PM
Я сегодня вернулась в Кaнаду.Соседи сказали,что тут ужасы голимые творились: то ковидище,то беспорядки, и вообще всё идёт к упадку.
Я сегодня вернулась в Кaнаду.Соседи сказали,что тут ужасы голимые творились: то ковидище,то беспорядки, и вообще всё идёт к упадку.Всего полгода потерпишь и вернёшься :235:
High_Smily
04-29-2022, 09:47 PM
Я сегодня вернулась в Кaнаду.Соседи сказали,что тут ужасы голимые творились: то ковидище,то беспорядки, и вообще всё идёт к упадку.
Велком бак, никому не говори что ты русская - побьют. )))
Сиамчик
04-29-2022, 09:50 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278533521_509092177271223_8072798706428997499_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=TUInXi2uMX8AX_UG2SS&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL352bQD-_yflPabPMcjo9CppTiHTGqY5X5g2XeZw33OA&oe=629331BD
Сиамчик
04-29-2022, 09:50 PM
Ещё на гроссеришопинг съездили.
Едем такие, я что-то там то в сумочке возилась, то в бардачке, то макияж подправляла, то волосы.
Рядом такой грохот и бум-бум-бум. Отвлеклась от своих дел, смотрю, а рядом с нами чувак на спортивной машине газует грохочет.
Выбражуль такой. И карочи поравнялся с нами и выпендривается.
Я отвернулась он вообще как начал грохотать.... мамма-мия.
Повернулась - замолчал. Отвернулась - опять грохочет. Повернулась - затих.
Муж молчит, но вижу что тоже заметил, что неспроста он от нас не отстаёт. Глаза прищурил.
А потом он нас чуть обогнал и муж перестроился в его линию, и когда тот остановился на светофоре, муж не сбрасывал скорость и несся на него.
Я завизжала, надавила изо всех сил на невидимые тормоза и вцепилась в кресло.
Муж нажал на тормоза и мы остановились в полуметре от выбражуля.
Смотрю на мужа, а он говорит: Хорошо у нас тормоза всё же работают.
Психи.
только ноги волосатые больше не показывай:223:
High_Smily
04-29-2022, 09:53 PM
нагуглила, Форд Мустанг Шелби 2021
не GP а GT
High_Smily
04-29-2022, 09:55 PM
https://i.ibb.co/8NHQqYc/ford-mustang-100749335-m.jpg (https://ibb.co/n6FK9PC)
High_Smily
04-29-2022, 09:55 PM
https://i.ibb.co/Lx3zSCJ/b-mustang2021-en-d2c-header-1200x400.webp (https://ibb.co/0CxjqfF)
High_Smily
04-29-2022, 09:56 PM
блин, что-то не то, коня на попе не было, коня бы я запомнила
High_Smily
04-29-2022, 09:56 PM
или был
Aurbo
04-29-2022, 09:57 PM
Велком бак, никому не говори что ты русская - побьют. )))
Я сделаю так,как та бабушка на Украине - выйду с красным флагом, и посмотрю,что получится.
Сиамчик
04-29-2022, 09:58 PM
Я сделаю так,как та бабушка на Украине - выйду с красным флагом, и посмотрю,что получится.
давай
Aurbo
04-29-2022, 09:58 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278533521_509092177271223_8072798706428997499_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=TUInXi2uMX8AX_UG2SS&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL352bQD-_yflPabPMcjo9CppTiHTGqY5X5g2XeZw33OA&oe=629331BD
Qta shto?
Aurbo
04-29-2022, 09:59 PM
давай
:114:
Сиамчик
04-29-2022, 10:00 PM
Эта што?
угадай
Aurbo
04-29-2022, 10:01 PM
угадай
Это вы дом такой купили?
High_Smily
04-29-2022, 10:01 PM
Я сделаю так,как та бабушка на Украине - выйду с красным флагом, и посмотрю,что получится.
Расскадешь потом. Боюсь никто внимания не обратит. )
А если кто и обратит - не скажут ничего. Это же Канада, все найс и толерантные. :313:
Сиамчик
04-29-2022, 10:02 PM
Это вы дом такой купили?
было б неплохо:111:
Сиамчик
04-29-2022, 10:02 PM
стайли знает..он внимательный
Сиамчик
04-29-2022, 10:03 PM
я ш сегодня песала
High_Smily
04-29-2022, 10:05 PM
О! Теперь точно нашла, точно такой, только голубой.
https://i.ibb.co/T2j5rrZ/2021-ford-mustang-gt-coupe-rear-view-carbuzz-466727.jpg (https://ibb.co/dMCy77S)
Сиамчик
04-29-2022, 10:05 PM
:195:
Aurbo
04-29-2022, 10:05 PM
Это какое-то учреждение?
High_Smily
04-29-2022, 10:06 PM
я ш сегодня песала
один дома
Сиамчик
04-29-2022, 10:07 PM
один дома
:130:
Сиамчик
04-29-2022, 10:08 PM
Сделала фотку для вас:192:
Сиамчик
04-29-2022, 10:08 PM
https://houseandhistory.com/wp-content/uploads/2018/02/Home-Alone-House.jpg
STYLE
04-29-2022, 10:14 PM
стайли знает..он внимательный
https://i.gifer.com/Jxpw.gif
Aurbo
04-29-2022, 10:15 PM
Всего полгода потерпишь и вернёшься :235:
Ты знаешь, проехать всё страну,из лета в весну,очень познавательно.Самая красивая - это Пенсильвания,там такие горы,ух.А Мэриленд - тоже картинка,но Пенсильвания круче.
Там такой ветер был,ужас,иногда мaшину шатало на перевалах.
Сиамчик
04-29-2022, 10:15 PM
https://i.gifer.com/Jxpw.gif
:237:
STYLE
04-29-2022, 10:15 PM
один дома
https://ne-kurim.ru/forum/attachments/997909-jpg.647379/
Aurbo
04-29-2022, 10:16 PM
Сделала фотку для вас:192:
ой...точно! спасибо за фотку:)
High_Smily
04-29-2022, 10:16 PM
:130:
https://i.ibb.co/92W5nHH/9e17812242047990106eb46f5e34fae3.gif (https://imgbb.com/)
High_Smily
04-29-2022, 10:17 PM
https://ne-kurim.ru/forum/attachments/997909-jpg.647379/
https://i.ibb.co/yFxJsH6/200w.gif (https://imgbb.com/)
Сиамчик
04-29-2022, 10:19 PM
https://i.ibb.co/92W5nHH/9e17812242047990106eb46f5e34fae3.gif (https://imgbb.com/)
https://i.pinimg.com/originals/f5/1a/82/f51a82aff6c8e0d5f8124660a655274b.gif
High_Smily
04-29-2022, 10:24 PM
https://i.pinimg.com/originals/f5/1a/82/f51a82aff6c8e0d5f8124660a655274b.gif
https://i.ibb.co/brrWb9f/1502437378-home-alone-shock-reaction-3.gif (https://imgbb.com/)
у нас ,в Лонг-Айленде, 20 минут от меня,жил Великий Гэтсби,где и построил дом, по мотивам романа Фицджеральда, в котором зажигал герой Леонардо ДиКаприо.... а теперь говорят это Международный колледж менеджмента в австралийском городе Сиднее снимали:119:
https://s9.travelask.ru/system/images/files/001/525/075/wysiwyg_jpg/%D0%93%D1%8D%D1%82%D1%81%D0%B1%D0%B8_1.jpg?1648191 325
STYLE
04-29-2022, 10:27 PM
https://i.pinimg.com/originals/f5/1a/82/f51a82aff6c8e0d5f8124660a655274b.gif
https://i.gifer.com/Xwkl.gif
Сиамчик
04-29-2022, 10:29 PM
https://i.ibb.co/brrWb9f/1502437378-home-alone-shock-reaction-3.gif (https://imgbb.com/)
https://c.tenor.com/1hMWosW4a0EAAAAC/lasso-yeehaw.gif
Сиамчик
04-29-2022, 10:30 PM
https://i.gifer.com/Xwkl.gif
:111::237::237:
https://i.gifer.com/Xwkl.gif
:111:
CAPRI
04-30-2022, 12:25 AM
у нас ,в Лонг-Айленде, 20 минут от меня,жил Великий Гэтсби,где и построил дом, по мотивам романа Фицджеральда, в котором зажигал герой Леонардо ДиКаприо.... а теперь говорят это Международный колледж менеджмента в австралийском городе Сиднее снимали:119:
https://s9.travelask.ru/system/images/files/001/525/075/wysiwyg_jpg/%D0%93%D1%8D%D1%82%D1%81%D0%B1%D0%B8_1.jpg?1648191 325
Да ну, какая мелочь. :235:
Вот ресторан, куда Лапша пригласил Дебру в "Однажды в Америке", вообще на Лидо Венеции...
STYLE
04-30-2022, 07:17 AM
Да ну, какая мелочь. :235:
Вот ресторан, куда Лапша пригласил Дебру в "Однажды в Америке", вообще на Лидо Венеции...
Какие Америки? Какие Венеции?
Южный Вьетнам теперь. :111:
Какие Америки? Какие Венеции?
Южный Вьетнам теперь. :111:
А шо , вьетнамская кухня нормальная и резорты щас появились неплохие:314:
Я бы сьездил,может быть знакомого вьетнамца бы встретил )).У нас на экономческом факе))вьетнамцы учились,монголы, поляки чехи и венгры.
STYLE
04-30-2022, 07:38 AM
А шо , вьетнамская кухня нормальная и резорты щас появились неплохие:314:
Потом нам расскажет. :111:
Потом нам расскажет. :111:
ниии ,не ее фишка .Она на этих пиплов таких стран свысока смотрит.Там тока ивропу подавай .Ты шо .
Кузька
04-30-2022, 07:41 AM
А шо , вьетнамская кухня нормальная и резорты щас появились неплохие:314:
Я бы сьездил,может быть знакомого вьетнамца бы встретил )).У нас на экономческом факе))вьетнамцы учились,монголы, поляки чехи и венгры.
Ксений, не говори мое слово всуе :251:
STYLE
04-30-2022, 07:41 AM
ниии ,не ее фишка .Она на этих пиплов с свысока смотрит.Там тока ивропа.Ты шо .
Так это она про Южный Вьетнам и писала. :111:
Ксений, не говори мое слово всуе :251:
Я забыл про кубинцев еще.Влт что странно им былл разрешено учиться на Радива факультете,они изучали РадивАсвязь.А это специализация была закрытая для иносранцев ващета.
Кузька
04-30-2022, 07:48 AM
Я забыл про кубинцев еще.Влт что странно им былл разрешено учиться на Радива факультете,они изучали Радивасвязь.А это специализация была закрытая для иносранцев ващета.
Ой, а толку? Эта радиосвязь что в рашке, что на Кубе :117:
Ксений, а кем ты работаешь?
Так это она про Южный Вьетнам и писала. :111:
Я не читал что она писала.Я стайлу написал.
Ой, а толку? Эта радиосвязь что в рашке, что на Кубе :117:
Ксений, а кем ты работаешь?
Я уже писал,хэндимэн при билдинге 300 квартирном.
Когда я изучал тогда были Советские Радива Релейные станции,отечественого производства.
Кузька
04-30-2022, 07:51 AM
Я уже писал,хэндимэн при билдинге.
Я поняла, что ты писал и все знают, но я же не читала это. Просто по твоим постам видела, что ты любишь готовку, думала с ресторанами связано. А тут ты написал про экономический фак.
Я поняла, что ты писал и все знают, но я же не читала это. Просто по твоим постам видела, что ты любишь готовку, думала с ресторанами связано. А тут ты написал про экономический фак.
Ну я дружил просто с этими студентами инострацами,интерестно было .Фак непрофильный был малочисленый я на другом факе училься ,многоканальная связь.Системы передачи и уплотнения ну и строительство еще входило.
Сиамчик
04-30-2022, 10:04 AM
амaазон вiтамины с утреца приволок
щастье:313:
Винни1
04-30-2022, 10:07 AM
Сиамка, отрой тайну золотого ключика
Сиамчик
04-30-2022, 10:12 AM
да ну вас
у меня вчера чуть всё не наебнулось
даже не рассказала ничего уже позавидовали и сглазили:120:
Винни1
04-30-2022, 10:20 AM
нехорошие люди
амaазон вiтамины с утреца приволок
щастье:313:
отсыпь парочку витаминосов
Сиамчик
04-30-2022, 12:09 PM
отсыпь парочку витаминосов
Они женские:313:
NatashaR
04-30-2022, 02:45 PM
да ну вас
у меня вчера чуть всё не наебнулось
даже не рассказала ничего уже позавидовали и сглазили:120:
А ты не говори ничего раньше времени, потерпи
Сиамчик
04-30-2022, 02:49 PM
А ты не говори ничего раньше времени, потерпи
Скажу только Винни и Ксю
Сиамчик
04-30-2022, 02:50 PM
Потому что они в теме
:235:
NatashaR
04-30-2022, 02:54 PM
Потому что они в теме
:235:
Ладно я не претендую, хотя мне тоже интересно
Сиамчик
04-30-2022, 02:55 PM
Ладно я не претендую, хотя мне тоже интересно
Тебе это вообще будет неинтересно
NatashaR
04-30-2022, 03:20 PM
Тебе это вообще будет неинтересно
С чего ето ты так решила?
Сиамчик
04-30-2022, 03:22 PM
С чего ето ты так решила?
Ты не знаешь то что знают они
Вообще не в курсе. А они знают:313:
Винни1
04-30-2022, 03:31 PM
Ты не знаешь то что знают они
Вообще не в курсе. А они знают:313:
интриганка :162:
NatashaR
04-30-2022, 03:31 PM
Ты не знаешь то что знают они
Вообще не в курсе. А они знают:313:
ну хорошо они уже знают, а я пока нет. потом тогда расскажи
Сиамчик
04-30-2022, 03:41 PM
интриганка :162:
И есть кто-то у кого башку снесёт от злости зависти и может даже горя:197:
Винни1
04-30-2022, 05:10 PM
И есть кто-то у кого башку снесёт от злости зависти и может даже горя:197:
да што ж это такое, что страсти такие
Kapitula
04-30-2022, 05:17 PM
Я уже писал,хэндимэн при билдинге 300 квартирном.
Когда я изучал тогда были Советские Радива Релейные станции,отечественого производства.
Сушилка крутит, но не греет. Как починить?
Kapitula
04-30-2022, 05:23 PM
Весь день- спрингклининг на даче. И завтра ещё день. Сдохну наверное
High_Smily
04-30-2022, 05:24 PM
Подсеяла редиску, посадила немного укропа и пертрушку на клумбу.
Надо купить в Костко цветов и посадить вокруг, чтобы не очень на грядку походило. )))
Сиамчик
04-30-2022, 05:53 PM
да што ж это такое, что страсти такие
я б скорее хотела чтоб об этом никто не узнал. :111:
High_Smily
04-30-2022, 05:56 PM
Весь день- спрингклининг на даче. И завтра ещё день. Сдохну наверное
Капа, ты уже во Флориде? Ну или где там у тебя дача?
Arley
04-30-2022, 06:11 PM
Сушилка крутит, но не греет. Как починить?
Я в прошлом году при таких же обстоятельствах купила новую. Починить сенсоры почти столько же, сколько новая стоит)
Nahla
04-30-2022, 06:12 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?
Сиамчик
04-30-2022, 06:15 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?
ага..и выкину вас всех нах :313:
Винни1
04-30-2022, 06:18 PM
ага..и выкину вас всех нах :313:
:111:
Nahla
04-30-2022, 06:19 PM
:153:
Aurbo
04-30-2022, 06:20 PM
Сушилка крутит, но не греет. Как починить?
Никак,новую надо.
Амазонка
04-30-2022, 06:20 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?
:111:
А если надо будет тату на лбу сделать "looooser", чтоб на форуме остаться,
ты каким цветом сделаешь? :235:
STYLE
04-30-2022, 06:20 PM
меня осенило
сиамчик, ты выкупаешь форум у мроза?
Хорошо бы. :235:
Винни1
04-30-2022, 06:21 PM
я б скорее хотела чтоб об этом никто не узнал. :111:
интересненько.
так и не говори тада?
Если покупка форума отпадает, то это либо ты на билборде в халивуде, либо нечто, касающееся фсех?
я не могу подогнать ничего, чтобы было исклюяительно личным для тебя, под твои слова..
Сиамчик
04-30-2022, 06:23 PM
Хорошо бы. :235:
останемся с тобой вдвоём и будем наслаждаться:301:
Винни1
04-30-2022, 06:25 PM
get a room already lol
Сиамчик
04-30-2022, 06:26 PM
интересненько.
так и не говори тада?
Если покупка форума отпадает, то это либо ты на билборде в халивуде, либо нечто, касающееся фсех?
я не могу подогнать ничего, чтобы было исклюяительно личным для тебя, под твои слова..
да сдался мне ваш форум:111:
. то на много лучше. и я только что это видела и занимлась этим. и это безумно приятно:111:
STYLE
04-30-2022, 06:29 PM
да сдался мне ваш форум:111:
. то на много лучше. и я только что это видела и занимлась этим. и это безумно приятно:111:
Что может быть лучше форума? :120:
Амазонка
04-30-2022, 06:30 PM
Что может быть лучше форума? :120:
:111::111::111:
Сиамчик
04-30-2022, 06:30 PM
Что может быть лучше форума? :120:
это кстати с форумом тоже связано. напрямую :111:
Винни1
04-30-2022, 06:30 PM
да сдался мне ваш форум:111:
. то на много лучше. и я только что это видела и занимлась этим. и это безумно приятно:111:
а муш знает? лол
Сиамчик
04-30-2022, 06:31 PM
даже не тоже а с форума и началось:111:
STYLE
04-30-2022, 06:36 PM
даже не тоже а с форума и началось:111:
Да, мы с тобой тут познакомились. :313:
High_Smily
04-30-2022, 06:36 PM
тесла?
Kapitula
04-30-2022, 06:37 PM
Капа, ты уже во Флориде? Ну или где там у тебя дача?
Ага, во Флориде. Уже и день отработала как конь. Ещё завтра день, потом домой на работу- отдыхать.
STYLE
04-30-2022, 06:38 PM
тесла?
Ну какая тебе Тесла?
Вот для тебя Тесла. :235:
https://forum.worldofwarships.ru/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://otvet.imgsmail.ru/download/u_9be1b75c9365162e21f8613ac2041a21_800.gif&key=4f65308469c6474412fa4d6550ac8009d1c79d5b313ffb 304e29e607c9a7fe9b
STYLE
04-30-2022, 06:38 PM
Ага, во Флориде. Уже и день отработала как конь. Ещё завтра день, потом домой на работу- отдыхать.
Вы где во Флориде?
Kapitula
04-30-2022, 06:47 PM
Вы где во Флориде?
Панама сити бич
STYLE
04-30-2022, 06:49 PM
Панама сити бич
8 часов пути.
Да, и не поужинаешь с вами. :102:
Сиамчик
04-30-2022, 06:50 PM
8 часов пути.
Да, и не поужинаешь с вами. :102:
Невелика потеря:111:
Kapitula
04-30-2022, 06:56 PM
8 часов пути.
Да, и не поужинаешь с вами. :102:
Мы лежим, сил нет ужин приготовить :1: заказали лонгхорн, ща главный съездит заберёт
С землячкой сегодня разговорилься .Внучека дочка родила?она унее самая младшая.Сама она узбечка из Самарканада не лишена. природной привлекательности.Но дело в другом ,женила двоих своих сыновей.Показала фотку невестки из Узбекистана.Смотрю глаза голубые ,цвет кожи светлый и такие красивые черты лица красивая девушка.Спрашиваю :- кто по национальности ? говорит:- иранка Ну а старший на американке женилься,тоже ниче так ,но Иранка в 10 раз симпатичней.
Nahla
04-30-2022, 09:09 PM
А если надо будет тату на лбу сделать "looooser", чтоб на форуме остаться,
ты каким цветом сделаешь?
ярко красным
оттенка twat на твоём лбу
Амазонка
04-30-2022, 09:29 PM
ярко красным
оттенка twat на своём лбу
Тебе подойдёт :182:
Сиамчик
04-30-2022, 09:31 PM
ярко красным
оттенка twat на твоём лбу
:111:
Амазонка
04-30-2022, 09:36 PM
И силиконовому толстопузику идея понравилась :111:
Сиамчик
04-30-2022, 09:43 PM
Ох и ёбнутая 🤦🏻*♀️ 😂😂😂😂
Амазонка
04-30-2022, 09:49 PM
- сказал о себе самокритичный силиконовый толстопузик, и заржал прослезившись.
High_Smily
04-30-2022, 09:52 PM
не шумите, я засыпаю
https://i.ibb.co/3c9djyB/giphy.webp (https://imgbb.com/)
Сиамчик
04-30-2022, 09:53 PM
- сказал о себе самокритичный силиконовый толстопузик, и заржал прослезившись.
Блять. Ты на себя в зеркало давно смотрела? :197:Страшнее тебя уже придумать кого-то сложно.. ещё шутить пытается:237:
Амазонка
04-30-2022, 09:54 PM
Блять. Ты на себя в зеркало давно смотрела? Страшнее тебя уже придумать кого-то сложно.. ещё шутить пытается
- задумчиво произнёс силиконовый толстопузик своему отражению.
Сиамчик
04-30-2022, 09:57 PM
- задумчиво произнёс силиконовый толстопузик своему отражению.
Почему силиконовый то, убожество: на коротких толстых бутылках.. :111:
давай я поставлю фотку где мы вместе и сравним кто из нас толстопузик согласна? :197:
Сиамчик
04-30-2022, 09:57 PM
Фотку ставим?:235:
Сиамчик
04-30-2022, 09:59 PM
Я лица закрою так и быть:314:
High_Smily
04-30-2022, 09:59 PM
Узбагойтесь. Нинада фоток.
Амазонка
04-30-2022, 09:59 PM
- вопрошал в отчаянии силиконовый толстопузик.
Сиамчик
04-30-2022, 10:00 PM
Испугалась:197::237:
Амазонка
04-30-2022, 10:00 PM
Я лица закрою так и быть:314:
:111::111::111:
Сиамчик
04-30-2022, 10:01 PM
Узбагойтесь. Нинада фоток.
Чего вдруг? Ты же любишь фотки. :111:
High_Smily
04-30-2022, 10:01 PM
https://i.ibb.co/Pwhs71F/giphy-2.gif (https://imgbb.com/)
Сиамчик
04-30-2022, 10:01 PM
:111::111::111:
Ну так что убогая., ставим?:314:
High_Smily
04-30-2022, 10:03 PM
Чего вдруг? Ты же любишь фотки. :111:
Люблю, конечно. Но в хорошем смысле.
Сиамчик
04-30-2022, 10:04 PM
Люблю, конечно. Но в хорошем смысле.
А что там плохого. Я там с амазонкой на катке. Ты уже заранее знаешь что там ничего хорошего да?:197:
Сиамчик
04-30-2022, 10:05 PM
О всё.. понеслись минусы в репу
:237:
Амазонка
04-30-2022, 10:05 PM
А что там плохого. Я там с амазонкой на катке. Ты уже заранее знаешь что там ничего хорошего да?:197:
С лицами ставь. Мало ли с кем ты там на катке :111:
Droog
04-30-2022, 10:08 PM
давай я поставлю фотку где мы вместе
Голые? :250:
Droog
04-30-2022, 10:10 PM
Не, давайте не с лицами, а с сиськами :301:
High_Smily
04-30-2022, 10:10 PM
Давайте готовиться ко сну. Завтра утром продолжим.
https://i.ibb.co/ZMvBcYQ/sleepy-joe.gif (https://ibb.co/z4CXP73)
Сиамчик
04-30-2022, 10:10 PM
так кто толстопузек?:314:
Сиамчик
04-30-2022, 10:13 PM
молчит:197:
High_Smily
04-30-2022, 10:16 PM
Ни одного толстопузика на фотке не было. Девушки как девушки.
Вот ведь, подружки были, на каток ходили. :301::301::301:
Амазонка
04-30-2022, 10:17 PM
Силиконовый толстопузик тут ставил свое фото?
Ничего не успеваю.
http://c.tenor.com/-NbUMvfDsZwAAAAC/ahh.gif
Сиамчик
04-30-2022, 10:18 PM
Ни одного толстопузика на фотке не было.
:
да шо вы говорите:111:
Сиамчик
04-30-2022, 10:18 PM
С лицами ставь. Мало ли с кем ты там на катке :111:
завтра поставлю с лицами.. как пожелаешь:197:
Droog
04-30-2022, 10:18 PM
Я успел посмотреть, там Сиамка и какой-то парень :130:
High_Smily
04-30-2022, 10:20 PM
Силиконовый толстопузик тут ставил свое фото?
Ничего не успеваю.
http://c.tenor.com/-NbUMvfDsZwAAAAC/ahh.gif
Блосси, для баланса поставь ту свою фотку с коктейлем.)
И ещё в платье, которое в виде корсета. Или это топ?
Сиамчик
04-30-2022, 10:20 PM
Я успел посмотреть, там Сиамка и какой-то парень :130:
ну если нет сисек не значит что парень. там всё в пузик ушло :235:
Амазонка
04-30-2022, 10:21 PM
завтра поставлю с лицами.. как пожелаешь:197:
У силиконового толстопузика сломался фотошоп :111:
Сиамчик
04-30-2022, 10:22 PM
У силиконового толстопузика сломался фотошоп :111:
да на на;;не плачь:235:
Амазонка
04-30-2022, 10:23 PM
Блосси, для баланса поставь ту свою фотку с коктейлем.)
И ещё в платье, которое в виде корсета. Или это топ?
Какую, с коктейлем?
У меня есть фотка с коктейлем?
Я их не помню, если не распечатываю. :195:
High_Smily
04-30-2022, 10:23 PM
Какую, с коктейлем?
У меня есть фотка с коктейлем?
Я их не помню, если не распечатываю. :195:
давай я поставлю )))
Амазонка
04-30-2022, 10:24 PM
да на на;;не плачь:235:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278839739_5921930964500064_4387633974934867347_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=r0o1priiSmkAX_1ENT8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT95xMSESNy2k-DXU7Yhmv9FvwADJ5MWttgwvraC1_ZHhg&oe=62728AF6
Кто это? :120:
Амазонка
04-30-2022, 10:24 PM
давай я поставлю )))
У тебя есть мое фото с коктейлем? :250:
Ставь.
Сиамчик
04-30-2022, 10:25 PM
Кто это? :120:
не знаю:235:
Сиамчик
04-30-2022, 10:25 PM
:237:
High_Smily
04-30-2022, 10:25 PM
У тебя есть мое фото с коктейлем? :250:
Ставь.
Есть с зелёным коктейлем и с красным. :)
Можно обе? :250:
Амазонка
04-30-2022, 10:26 PM
Есть с зелёным коктейлем и с красным. :)
Можно обе? :250:
Ставь обе. :261:
High_Smily
04-30-2022, 10:27 PM
:301::301::301:
High_Smily
04-30-2022, 10:28 PM
:130::130::130:
Сиамчик
04-30-2022, 10:29 PM
:301::301::301:
https://i.ibb.co/YfWsNpM/IMG-0806.jpg (https://ibb.co/gt7Krzp)
:111::111::111::111::321::321::321::321::321:
Сиамчик
04-30-2022, 10:30 PM
моя фотка с пузиком лучше :111:
STYLE
04-30-2022, 10:31 PM
:301::301::301:
https://i.ibb.co/XDTBg2Q/IMG-0806-2.jpg (https://ibb.co/42xyGmq)
:130::130::130:
https://i.ibb.co/5FCZzkx/IMG-0606.jpg (https://ibb.co/PQJkbMz)
Думаю, что тут явная ничья. :235:
Сиамчик
04-30-2022, 10:33 PM
завтра протрeзвеет охуеет:197:
High_Smily
04-30-2022, 10:33 PM
Блосси такая кьют, что сил нет!!! :301::301::301:
Сиамчик
04-30-2022, 10:34 PM
Блосси такая кьют, что сил нет!!! :301::301::301:
особенно пузико :301:
High_Smily
04-30-2022, 10:35 PM
Удалите из квот, будьте людьми.
Droog
04-30-2022, 10:36 PM
:309:
Сиамчик
04-30-2022, 10:36 PM
щас ага
Амазонка
04-30-2022, 10:37 PM
особенно пузико :301:
Твое пузико, силиконовый толстопузик, тоже очень кьют.
Не ревнуй.
Сиамчик
04-30-2022, 10:38 PM
Твое пузико, силиконовый толстопузик, тоже очень кьют.
Не ревнуй.
и ноги у тебя сама грация:111:
STYLE
04-30-2022, 10:38 PM
Удалите из квот, будьте людьми.
https://i.gifer.com/embedded/download/AsHq.gif
Arley
04-30-2022, 10:39 PM
особенно пузико :301:
Я помню её другие фотки. Много. У неё такая структура, что пузика нет совсем. чего нет того нет. Блосси:182:
High_Smily
04-30-2022, 10:39 PM
Но я бы на месте Блосси не удаляла бы, конечно. )
Амазонка
04-30-2022, 10:40 PM
и ноги у тебя сама грация
Грация, так грация.
Ты только не нервничай.
Сиамчик
04-30-2022, 10:40 PM
Я помню её другие фотки. Много. У неё такая структура, что пузика нет совсем. чего нет того нет. Блосси:182:
Ну давай ты мне не будешь рассказывать..:120:
по фоткам она судит.. естественно она такие сама не поставит:111:
Сиамчик
04-30-2022, 10:41 PM
Ты только не нервничай.
Написала убогая которая закидала мою репу минусами:237:
High_Smily
04-30-2022, 10:42 PM
Думаю, что тут явная ничья. :235:
удаляй давай, не будь подлым
Сиамчик
04-30-2022, 10:44 PM
удаляй давай, не будь подлым
Амазонка вроде не просит.. сама поставила:111:
High_Smily
04-30-2022, 10:45 PM
Амазонка вроде не просит.. сама поставила:111:
Я же ставила, я и прошу.
Сиамчик
04-30-2022, 10:45 PM
Я же ставила, я и прошу.
Та нам похер:235:
STYLE
04-30-2022, 10:46 PM
удаляй давай, не будь подлым
Нормальные фотки.
Мне нра. :235:
High_Smily
04-30-2022, 10:46 PM
Амазонка очень кьют и красивая. :301::301::301:
Droog
04-30-2022, 10:46 PM
Блосси такая кьют :301::301::301:
Энд флэт! :301:
Сиамчик
04-30-2022, 10:46 PM
Эта теперь у меня в репе будет сидеть до утра
Стайлинг,у тебя поди тоже:197:
STYLE
04-30-2022, 10:47 PM
Я же ставила, я и прошу.
https://img.gifmagazine.net/gifmagazine/images/1309976/original.gif
High_Smily
04-30-2022, 10:48 PM
Нормальные фотки.
Мне нра. :235:
Мне тоже, даже очень.
Но ведь это я поставила, а не она, поэтому нечестно.
Если бы она сама, то тогда другое дело.
Сиамчик
04-30-2022, 10:49 PM
А фсё фсё поздно
STYLE
04-30-2022, 10:50 PM
Мне тоже, даже очень.
Но ведь это я поставила, а не она, поэтому нечестно.
Если бы она сама, то тогда другое дело.
https://imgix.pedestrian.tv/content/uploads/2016/12/fistbump.gif?auto=format&fit=fill&q=65&w=720&nrs=30&fm=gif
High_Smily
04-30-2022, 10:52 PM
Та нам похер:235:
Кто бы сомневался. Злыдни.
STYLE
04-30-2022, 10:54 PM
Кто бы сомневался. Злыдни.
https://i.gifer.com/7AnT.gif
High_Smily
04-30-2022, 10:56 PM
Энд флэт! :301:
Нормальная! :251:
Droog
04-30-2022, 11:23 PM
Нормальная! :251:
Так я и не говорю што не нормальная, просто плоская :312:
High_Smily
04-30-2022, 11:29 PM
Так я и не говорю што не нормальная, просто плоская :312:
У неё аккуратные маленькие грудки. Многим мужчинам такие нравятся! :312:
High_Smily
04-30-2022, 11:30 PM
И попа хорошая. :192:
High_Smily
04-30-2022, 11:33 PM
Блиииин... набрала в гугле "гиф красивая попа"... забыла зачем зашла! :162:
ужос
https://i.ibb.co/THLQTpK/faint-tired.gif (https://imgbb.com/)
Сиамчик
04-30-2022, 11:35 PM
И попа хорошая. :192:
Так кто из нас толстопузик?:235:
High_Smily
04-30-2022, 11:38 PM
Так кто из нас толстопузик?:235:
Там не видно, Блосси в профиль стоит, а ты в анфас. Так нечестно! :305:
Сиамчик
04-30-2022, 11:41 PM
Там не видно, Блосси в профиль стоит, а ты в анфас. Так нечестно! :305:
Канешна канешна:197:
High_Smily
04-30-2022, 11:44 PM
И вообще, женщина без живота, что комната без мебели. *погладила своё пузико"
https://i.ibb.co/g7FmCqs/Spiffy-Downright-Jay-max-1mb.gif (https://imgbb.com/)
High_Smily
04-30-2022, 11:48 PM
С вами одни стрессы. Надо вас бросить.
Стрессы мешают похудению. Если бы не вы, уже бы спала сладким сном.
https://i.ibb.co/0ZYkhpy/monkey-mojothemonkey.gif (https://imgbb.com/)
Сиамчик
04-30-2022, 11:49 PM
Это на мне ещё шерстяные штаны и две кофты
А в 3 раза худее её:313:
High_Smily
04-30-2022, 11:53 PM
Это из-за меня всё, она меня пожалела и вступилась. :119:
Я подставила Блосси под стресс. :117:
Сиамчик
05-01-2022, 12:01 AM
Ващет это она до меня доебалась. Решила напомнить мне попинать её.. так што вот:235:
Сиамчик
05-01-2022, 12:02 AM
И закидывала нас минусами:111:
Амазонка
05-01-2022, 12:06 AM
Ващет это она до меня доебалась. Решила напомнить мне попинать её.. так што вот:235:
Обходи мои посты стороной, толстопузик.
Не коменнтируй и вообще забудь о моем существовании.
Амазонка
05-01-2022, 12:07 AM
Это из-за меня всё, она меня пожалела и вступилась. :119:
Я подставила Блосси под стресс. :117:
Ну как ты можешь мне доставить стресс, чудо? :213:
Наоборот. Повеселила.
Сиамчик
05-01-2022, 12:10 AM
Обходи мои посты стороной, толстопузик.
Не коменнтируй и вообще забудь о моем существовании.
Не убожество короткожопое..я теперь тебя буду драть и в хвост и в гриву:197:
Амазонка
05-01-2022, 12:12 AM
Силиконовый толстопузик негодует.
Сиамчик
05-01-2022, 06:02 AM
Только из моей репы уйди :237:
Чего вдруг? Ты же любишь фотки. :111:
Откройте тему - Галерея красивых фоумчанок и там соревнуйтесь.Начните с частей тела.Сфоткайте ноги:- пятки ,колени,бедра.Ну и потом остальные части и в конце фэйс и вовес рост .
Мы будем судьями))
Сегодня с утра в сауну не поехал,так как вчера вечером после работы решил пойти.
Из за этого ковида , сауны которые работали 24/7 ,перестали так работать.
Кстати, с 1 Мая с Международным днем всех трудящихся:314:
Щас нада поднять себя и пойти на уличную ярмарку недалеко от меня.Купить свежего хлеба и фермеского чего нидь натурального
Сиамчик
05-01-2022, 08:14 AM
Откройте тему - Галерея красивых фоумчанок и там соревнуйтесь.Начните с частей тела.Сфоткайте ноги:- пятки ,колени,бедра.Ну и потом остальные части и в конце фэйс и вовес рост .
Мы будем судьями))
Иди в пень:111:
Сиамчик
05-01-2022, 08:16 AM
:301:
High_Smily
05-01-2022, 08:25 AM
Ура, товарищи!!! :130: Мир, Труд, Май! :307::307::307:
https://i.ibb.co/JRTV1VV/0-76586-73fedf31-XL.jpg (https://ibb.co/SXgbjbb)
High_Smily
05-01-2022, 08:29 AM
Смайли с Блосси :122:
https://i.ibb.co/yPxMW8v/GIF-Two-Girls-Tihi-Best-Friends-Oh-you-Oh-stop-it-you-Happy-GIF.gif (https://imgbb.com/)
Сиамчик
05-01-2022, 08:31 AM
размечталась бабка:197:
Сиамчик
05-01-2022, 08:32 AM
ты кстати на сколько лет старше нас? на 20?:235::111:
High_Smily
05-01-2022, 08:37 AM
Блосси, иди ко мне на ручки, я тебя от всех защищу!
Кто обидит прекрасную нежную Блосси, будет иметь дело со мной! :216:
https://i.ibb.co/BcQX8rm/0a543fa6fb0f0e9cf5c3a8302127b357.gif (https://imgbb.com/)
Kapitula
05-01-2022, 08:51 AM
Смайли с Блосси :122:
https://i.ibb.co/yPxMW8v/GIF-Two-Girls-Tihi-Best-Friends-Oh-you-Oh-stop-it-you-Happy-GIF.gif (https://imgbb.com/)
Сиамка с Блосси на катке. Обнимаются.
Kapitula
05-01-2022, 08:52 AM
Ура, товарищи!!! :130: Мир, Труд, Май! :307::307::307:
https://i.ibb.co/JRTV1VV/0-76586-73fedf31-XL.jpg (https://ibb.co/SXgbjbb)
Издец. День труда, однозначно. Как раз в праздник.
High_Smily
05-01-2022, 09:25 AM
Издец. День труда, однозначно. Как раз в праздник.
Тоже надо потрудиться сегодня. :)
И помириться и помаяться. )))
Сиамчик
05-01-2022, 09:50 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278633086_4971101012938927_5000135807389359135_n.p ng?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=29q0K6L5XrYAX91QKI2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-DQo9jI4Aqk31zkW0O0fTAkEReuahk7Hcg5tuCHQwWrQ&oe=62733F3F
Сиамчик
05-01-2022, 11:51 AM
:192:
Мне не надо соревноваться. Я лучшая:313:
Сиамчик
05-01-2022, 12:42 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278862106_1305246133298884_3806664791848645440_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=pcR91g61tnAAX-qU6MU&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKiXjBRdP8XGuRk1UYAL84JRySjy5sD0yJvkKHe4Es7 Qg&oe=62936F69
High_Smily
05-01-2022, 05:50 PM
ты кстати на сколько лет старше НАС? на 20?:235::111:
забудь это слово! размечталась!
нет для тебя больше слова "нас" в отношении Блосси, ты предала Блосси! Теперь она моя!!! :301::301::301:
High_Smily
05-01-2022, 05:54 PM
Интересно из-за чего... Блосси уронила неосторожное критическое слово относительно тех, перед кем ты преклоняешься?
Идолопоклонница и другопредательница! :152:
High_Smily
05-01-2022, 06:01 PM
Смайли и Блосси:
https://i.ibb.co/Qk7FcDr/hug-sisters.gif (https://imgbb.com/)
High_Smily
05-01-2022, 06:10 PM
https://i.ibb.co/LQ3hzzW/QCU4.gif (https://imgbb.com/)
High_Smily
05-01-2022, 06:17 PM
https://i.ibb.co/cJhKqVk/tumblr-mjs612-PJ5-I1rgh1uto1-500-1.gif (https://imgbb.com/)
Сиамчик
05-01-2022, 06:20 PM
забудь это слово! размечталась!
нет для тебя больше слова "нас" в отношении Блосси, ты предала Блосси! Теперь она моя!!! :301::301::301:
Нас. Форумских девчонок..а ты что подумала кобылка старая?:235:
High_Smily
05-01-2022, 06:20 PM
https://i.ibb.co/F7TW7kc/sisters-love-sisters-kiss.gif (https://imgbb.com/)
High_Smily
05-01-2022, 06:28 PM
https://i.ibb.co/KKXJvsr/11.gif (https://imgbb.com/)
High_Smily
05-01-2022, 06:35 PM
Если сейчас поменяю постельное и грязное закину в стиральную машинку вместе с двумя банными полотенцами, то всё, на сегодня программа максимум выполнена :301:
Сиамчик
05-01-2022, 06:54 PM
Если сейчас поменяю постельное и грязное закину в стиральную машинку вместе с двумя банными полотенцами, то всё, на сегодня программа максимум выполнена :301:
Сьебись уже нах :235:
High_Smily
05-01-2022, 07:01 PM
Сьебись уже нах :235:
:211:
Kapitula
05-01-2022, 07:09 PM
Сушилку муж починил.
Закончили два дня уборки. Сегодня 11 часов, вчера 10. Как и не померла. На пути домой. В час ночи будем.
High_Smily
05-01-2022, 07:15 PM
ой, я тоже сегодня, пылесосила, мыла пол на первом этаже... аккуратненько, чтобы паркет не испортить
варила грибной суп, опять винегрет наварила-нарезала (свеклу надо утилизовать)))
сейчас стираю постельное бельё
опять у нас дождь, поэтому на ужин был бренди :203:
если в дождь без бренди, то у меня в голове что-то бумкает... не шестнадцать же мне
Сиамчик
05-01-2022, 07:15 PM
эта еще пришла
да блять..когда ш вы испаритесь уже
High_Smily
05-01-2022, 07:16 PM
эта еще пришла
да блять..когда ш вы испаритесь уже
мы тебя выживем отсюда, вот увидишь :313:
Сиамчик
05-01-2022, 07:18 PM
мы тебя выживем отсюда, вот увидишь :313:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111:
Kapitula
05-01-2022, 07:20 PM
ой, я тоже сегодня, пылесосила, мыла пол на первом этаже... аккуратненько, чтобы паркет не испортить
варила грибной суп, опять винегрет наварила-нарезала (свеклу надо утилизовать)))
сейчас стираю постельное бельё
опять у нас дождь, поэтому на ужин был бренди :203:
если в дождь без бренди, то у меня в голове что-то бумкает... не шестнадцать же мне
Ты то что пашешь, как последний день живешь. Завтра бы
Сиамчик
05-01-2022, 07:21 PM
Ты то что пашешь, как последний день живешь. Завтра бы
сьебись нахуй мразота :235:
High_Smily
05-01-2022, 07:21 PM
я преувеличила свои достижения, первый этаж пылесосил муж, потому что я устала
и винегрет резал почти всё он, я только чистила овощи и картофель порезала, не любит он картофель резать :305:
High_Smily
05-01-2022, 07:23 PM
Ты то что пашешь, как последний день живешь. Завтра бы
Завтра ещё что-нибудь поделаю, просто сегодня весь день дома и дождь, люблю в дождь порядок и уют наводить.
Сиамчик
05-01-2022, 07:23 PM
я преувеличила свои достижения, первый этаж пылесосил муж, потому что я устала
и винегрет резал почти всё он, я только чистила овощи и картофель порезала, не любит он картофель резать :305:
нищиброды:235:
High_Smily
05-01-2022, 07:24 PM
нищиброды:235:
относительно кого? относительно Кардашиян? )))
Сиамчик
05-01-2022, 07:25 PM
относительно кого? относительно Кардашиян? )))
их тем более:321::120:
High_Smily
05-01-2022, 07:34 PM
их тем более:321::120:
деньги не главное :162:
не все такие меркантильные как ты :305:
Сиамчик
05-01-2022, 07:36 PM
главное не волнуйся y тебя их нет и не будет
а у Кузи есть:313::130:
High_Smily
05-01-2022, 07:37 PM
главное не волнуйся y тебя их нет и не будет
а у Кузи есть:313::130:
у неё кэш )))
а у меня всё на карточке :301::301::301:
High_Smily
05-01-2022, 07:38 PM
https://i.ibb.co/GPb5tBP/giphy-8.gif (https://imgbb.com/)
Сиамчик
05-01-2022, 07:43 PM
у неё кэш )))
а у меня всё на карточке :301::301::301:
у неё кеш.а ты в кредит живешь да:313:
Сиамчик
05-01-2022, 07:44 PM
https://data.whicdn.com/images/344877462/original.gif
High_Smily
05-01-2022, 07:45 PM
пфффф
Сиамчик
05-01-2022, 07:49 PM
https://c.tenor.com/Ba5i2afjoskAAAAM/horses-pets.gif