PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Dafna
12-28-2018, 11:25 AM
австралийка будет в январе
заявила что вегетарианка нах
будем сушами кормить

каникулы проходят с визгом восторга
сидим на чемоданах, скоро опять на самолет

суши - это вкусно)
хорошая девочка.

снег видели? или еще нет

Dafna
12-28-2018, 11:26 AM
я вам ещё про разбор подарков не рассказала
поваляюсь ещё немного, потом возьмусь за перо

а у вас уже...
давай . хвастайся :1:

Cherry29
12-28-2018, 11:26 AM
я не обзываюсь. ты лезешь в гавнарачь в рождественские праздники, получаешь тем же самым по тому же самому.

Капри
он твою болтовню гавносрачем обозвал..лол


Балин, у тебя же и женщины ещё нет..:117:
В ночь-то тёмную ( а ещё и в предверии нового года.. вдвойне обидно)
один, без жарких объятий..эх

Птиц
12-28-2018, 11:29 AM
Капри он тебе гавносрачем обозвал.

так, всё, последнее предупреждение. завтра утром увижу здесь - заколдую, разобьешь всю жопу на горках.

Cherry29
12-28-2018, 11:31 AM
так, всё, последнее предупреждение. завтра утром увижу здесь - заколдую, разобьешь всю жопу на горках.

Уди, кощей бессмертный..
Каркаешь,каркаешь .. ( посмотрела в окно, красАта)
Чо у тебя там ? Посмотри в окно
Окно есть надеюсь :217:

Птиц
12-28-2018, 11:33 AM
Уди

карочи ты понела. и не пеши мне посты с глаголами в повелительном наклонении. ты сутки не продержишься если я начну писать тебе. захнычешь, типо, Птиц у меня в игноре.

Skylight
12-28-2018, 11:33 AM
Кореец еще выше...у меня есть фотка корейца с голой жопкой как он спит у меня на диване. Но постить я ее не буду:111:

Откуда в Ямало-Ненецком округе корейци?
Одеколоном "Гвоздика" привадила?

Whoever
12-28-2018, 11:36 AM
я категорически против

eще можно сказать "нашла, чем гордиться".

Cherry29
12-28-2018, 11:38 AM
карочи ты понела. и не пеши мне посты с глаголами в повелительном наклонении. ты сутки не продержишься если я начну писать тебе. захнычешь, типо, Птиц у меня в игноре.

бАюс,бАюс..

Я пошла.. мой заффтрак готоф уже..:1:

Ты пока пиши
Потом отвечу чмо к :238:

Skylight
12-28-2018, 11:39 AM
Вообще странно слышать "проверено электроникой" о психическом здоровье, так пишут на гандонах...
Хотя у меня нет претензий в данном контексте.

Птиц
12-28-2018, 11:43 AM
Я пошла

вали-вали.

Сиамчик
12-28-2018, 12:04 PM
тишинаааа:281:

Птиц
12-28-2018, 12:06 PM
- Жэ-четыре.
- убит.

(ц)

CAPRI
12-28-2018, 12:07 PM
Хорош мямлить ..
Госпидя, кто ж так возбуждает..:261:
Теперь понятно почему все разбежались..(зевнула)

А ты что же всё никак не сбежишь?

Нравится пиздюлей получать? :235:

Муж уже не справляется?

Сиамчик
12-28-2018, 12:08 PM
а мы тут готовим дом к празднеку

завтра набег на салоны

манеки педеки волосья

зевнула(с)

CAPRI
12-28-2018, 12:10 PM
Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.(Зевнула)

Тебе, может, "Доппель Герц" попить?

Или хотя бы рыбий жир. :235:

CAPRI
12-28-2018, 12:12 PM
А я ёлку купила.

Уже наряженную.

CAPRI
12-28-2018, 12:15 PM
Не могу..
Мы щяз с друзьями на санках кататься пойдём:217:

Ясен пень, не с мужем: какие его санки выдержат?

CAPRI
12-28-2018, 12:18 PM
Капри
он твою болтовню гавносрачем обозвал..лол


Балин, у тебя же и женщины ещё нет..:117:
В ночь-то тёмную ( а ещё и в предверии нового года.. вдвойне обидно)
один, без жарких объятий..эх

Не, это Птиц тебя говносрачом назвал, не обольщайся.

Сиамчик
12-28-2018, 12:19 PM
Ясен пень, не с мужем: какие его санки выдержат?

может у них есть сани :197:

Иван Белый
12-28-2018, 12:20 PM
я так и думала что какой то депутат
сразу видно
когда на физиономии нет даже тени интеллекта

Не какой-то а депутат совета депутатов городского округа Красногорск. Политик, спортсмен и полиглот.

CAPRI
12-28-2018, 12:22 PM
может у них есть сани :197:

Если только у самоедов угонят. :235:

High_Smily
12-28-2018, 12:25 PM
Не какой-то а депутат совета депутатов городского округа Красногорск. Политик, спортсмен и полиглот.

Hi, Jeffrey! :224:

High_Smily
12-28-2018, 12:27 PM
The Snowman :)

Сиамчик
12-28-2018, 12:27 PM
ой, я такая красивая вчера была ) волосам придала объем, накрутила красиво концы
ещё с ужасом поняла что в тех туфлях я совсем не так уж и намного ниже моего мужа :169::169::169:
а ведь он у меня 2 метра высотой

ты не можешь быть красавицей. не вчера не сегодня не тем более завтра:235:

High_Smily
12-28-2018, 12:29 PM
ты не можешь быть красавицей. не вчера не сегодня не тем более завтра:235:

Черри красивее тебя :122:

Птиц
12-28-2018, 12:30 PM
Черри красивее тебя

враки. Черри чурбанка системы чурбанистан.

XCNY
12-28-2018, 12:32 PM
австралийка будет в январе
заявила что вегетарианка нах
будем сушами кормить

каникулы проходят с визгом восторга
сидим на чемоданах, скоро опять на самолет

Суши это не вегетарионское.
Индийской идой ее кормите,там много вегатерианства
Ну и салат бары еще.Потом еще эти ,фанаты Йоги какие то коктейли придумывают из овощей ...
Вот что едят вегитарианцы и фанаты Йоги

https://youtu.be/-c6uRQCavkc

Сиамчик
12-28-2018, 12:34 PM
Черри красивее тебя :122:

щаc не обо мне,а о тебе лесное уёбство:235:

High_Smily
12-28-2018, 12:37 PM
враки. Черри чурбанка системы чурбанистан.

вы трое нацики чтоли?
а Януся какой национальности?

Сиамчик
12-28-2018, 12:38 PM
вы тут нацики чтоли?
а Януся какой национальности?

Януся русская в отличии от твоей черножопой подруги:235:

Птиц
12-28-2018, 12:39 PM
вы тут нацики чтоли?
а Януся какой национальности?
наташа, заткни побыстрее ебальничек. испорчу всё новогоднее настроение.

High_Smily
12-28-2018, 12:40 PM
Януся русская в отличии от твоей черножопой подруги:235:

по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?

High_Smily
12-28-2018, 12:41 PM
наташа, заткни побыстрее ебальничек. испорчу всё новогоднее настроение.

ой, кто тут пищит?
интернетный нацик? хахахаха)

High_Smily
12-28-2018, 12:42 PM
создали бы себе свой форум нациков и шли бы себе туда втроём
дружно взявшись за руки :313::313::313:

Птиц
12-28-2018, 12:43 PM
по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?

ты в этом разбираешься лучше, длинноносая еврейская песда.

High_Smily
12-28-2018, 12:43 PM
и Изольду туда пригласили бы )

Сиамчик
12-28-2018, 12:43 PM
по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?

кстати ,крокодилица

глаза хуем протри


мои фотки с ногаме до сих пор в теме .никто ничего не убирал:235:

High_Smily
12-28-2018, 12:45 PM
ты в этом разбираешься лучше, длинноносая еврейская песда.

"чурбаны"... "еврейская песда"... тебе не стыдно за подобные высказывания?
пожилой мужчина, а ведёшь себя как деревенский дурачок
сгинь

Птиц
12-28-2018, 12:45 PM
по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?

наташа, меньше воняй. старая еврейская песда.

Yurcha
12-28-2018, 12:47 PM
"чурбаны"... "еврейская песда"... тебе не стыдно за подобные высказывания?
пожилой мужчина, а ведёшь себя как деревенский дурачок
сгинь

Так он сам еврейский полу-хуй

Сиамчик
12-28-2018, 12:47 PM
а по паспорту я американка шоп ты знала:235:


:197::237:

High_Smily
12-28-2018, 12:47 PM
кстати ,крокодилица

глаза хуем протри


мои фотки с ногаме до сих пор в теме .никто ничего не убирал:235:

вот это уровень общения, это какая же должна быть жизнь...

Сиамчик
12-28-2018, 12:48 PM
вот это уровень общения, это какая же должна быть жизнь...

уровень, который ты заслужила

Птиц
12-28-2018, 12:48 PM
наташу-охуевшую пробило на предновогодний срач.

High_Smily
12-28-2018, 12:49 PM
Так он сам еврейский полу-хуй

в том то и дело, что и Януся тоже не лишена восточных кровей
откуда такая неприязнь ко всем нерусским? что-то психическое

Птиц
12-28-2018, 12:50 PM
поперло чурку из Хуево-Пиздюйска на новогодной срач, ау йе.

High_Smily
12-28-2018, 12:51 PM
уровень, который ты заслужила

вам просто без банов скучно )
желание "выгнать" кого-то с форума осталось, а возможности такой уже нет
вот и беситесь
ищите другие способы избавления от неугодных
три бодливые коровки без рожек :107::107::107:

Yurcha
12-28-2018, 12:52 PM
в том то и дело, да и Сиамочка тоже не лишена восточных кровей
откуда такая неприязнь ко всем не русским? что-то психическое

У Птица это что-то алкоголическое. Его полу-гойские гены бухают беспробудно и винят в этом жидовский еблет.

Птиц
12-28-2018, 12:55 PM
У Птица это что-то алкоголическое.

не в еблете дело. вы жиды самые песдапративные существа на свете. израильские арабы и то лучше вас сраных жадоу.

Сиамчик
12-28-2018, 12:55 PM
в том то и дело, что и Януся тоже не лишена восточных кровей
откуда такая неприязнь ко всем нерусским? что-то психическое

ебанько,где я тут писала про неприязнь?

совсем уже ёбнулась овца старая

Kapitula
12-28-2018, 12:55 PM
Изыдите, а то меня Манюня не заметит.
Манюня, копии чеков снятых пришли. На них вместо подписи стоит штамп клиники, в которой я работала с их банковскими реквизитами. Я надеялась, что это частный вор, а сейчас что? Частный за воровство в джейл пошёл бы, а с клиникой что?

High_Smily
12-28-2018, 12:57 PM
поперло чурку из Хуево-Пиздюйска на новогодной срач, ау йе.

вот уже и я чурка
я люблю каждую каплю своей крови, вне зависимости от её национальности

Манюня
12-28-2018, 12:57 PM
Не какой-то а депутат совета депутатов городского округа Красногорск. Политик, спортсмен и полиглот.ну раз Красногорск
заходи, снимай штаны, не стесняйся

High_Smily
12-28-2018, 12:58 PM
Изыдите, а то меня Манюня не заметит.
Манюня, копии чеков снятых пришли. На них вместо подписи стоит штамп клиники, в которой я работала с их банковскими реквизитами. Я надеялась, что это частный вор, а сейчас что? Частный за воровство в джейл пошёл бы, а с клиникой что?

заквотаю на всякий случай для Манюни)

Птиц
12-28-2018, 12:58 PM
вам просто без банов скучно

ненуачо. тебя забанить на месяц - жопа будет болеть. как будта тебя вышибли нахуй с форума смачмым пизлюлем по жопе.

Манюня
12-28-2018, 12:58 PM
Суши это не вегетарионское.
Индийской идой ее кормите,там много вегатерианства
Ну и салат бары еще.Потом еще эти ,фанаты Йоги какие то коктейли придумывают из овощей ...
Вот что едят вегитарианцы и фанаты Йоги

она сказала что ест суши
я её в Нобу в Малибу хочу сводить
у них там тоже где то рядом с Мельбурном Нобу есть, но так как у нас, с океанскими волнами по тарелкам, такого там нету

Kapitula
12-28-2018, 12:58 PM
заквотаю на всякий случай для Манюни)

Я что у неё в игноре?

High_Smily
12-28-2018, 01:00 PM
ебанько,где я тут писала про неприязнь?

совсем уже ёбнулась овца старая

неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"

Сиамчик
12-28-2018, 01:01 PM
неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"

ебанутая:111:

Манюня
12-28-2018, 01:01 PM
Изыдите, а то меня Манюня не заметит.
Манюня, копии чеков снятых пришли. На них вместо подписи стоит штамп клиники, в которой я работала с их банковскими реквизитами. Я надеялась, что это частный вор, а сейчас что? Частный за воровство в джейл пошёл бы, а с клиникой что?заявляй в полицию, они там сами разберутся кто штампы ставил

Птиц
12-28-2018, 01:02 PM
неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"

Черри гнилая овца, даже гнилее, чем ты, но она не песдит стока скока ты, засовывает язык в жопу.

High_Smily
12-28-2018, 01:02 PM
ненуачо. тебя забанить на месяц - жопа будет болеть. как будта тебя вышибли нахуй с форума смачмым пизлюлем по жопе.

вот чего вы хотите, вот чем живёте... питаетесь
какие жалкие развлечения
но и таких вы теперь лишены
забавно наблюдать теперь за вами)

Манюня
12-28-2018, 01:02 PM
заквотаю на всякий случай для Манюни)да я вижу всё, эти три танкиста у меня в игноре, так что тока вас и вижу

High_Smily
12-28-2018, 01:03 PM
Черри гнилая овца, даже гнилее, чем ты, но она не песдит стока скока ты, засовывает язык в жопу.

надеешься что я буду тут с тобой долго?
нет уж)))
размечтался

Kapitula
12-28-2018, 01:04 PM
заявляй в полицию, они там сами разберутся кто штампы ставил

В банк не идти? Поскандалить хочется

Yurcha
12-28-2018, 01:04 PM
не в еблете дело. вы жиды самые песдапративные существа на свете. израильские арабы и то лучше вас сраных жадоу.

Самые песдапративные - это полужиды. Вот какого полужидкая не возьми - хоть Порошенко, хоть тебя, хоть Гитлера.
Самое страшное в полужиде - это то, что ему еврейский ум позволяет своё гойское нутро реализовывать. Ты, слава Хашему, исключение.

Манюня
12-28-2018, 01:05 PM
В банк не идти? Поскандалить хочетсяну сама подумай, причем тут банк, в чем банка вина?
хотя подожди, чеки были на твое имя, так?
а печать клиники
хм
можно и поскандалить

Kapitula
12-28-2018, 01:05 PM
да я вижу всё, эти три танкиста у меня в игноре, так что тока вас и вижу

Ого, какая у тебя чистая окружающая среда

High_Smily
12-28-2018, 01:05 PM
да я вижу всё, эти три танкиста у меня в игноре, так что тока вас и вижу

:197:
я пока наблюдаю их манёуууры в условиях полной дезориентации )))

CAPRI
12-28-2018, 01:05 PM
уровень, который ты заслужила

Интересно, она себя читает хотя бы изредка?

Тугая щёлка. (с)

Птиц
12-28-2018, 01:05 PM
Так он сам еврейский полу-хуй

тебе б хотелось отсосать мой 8-й ино0вый, но ты оплошала, тупая песда, йа тока внешне похож на еврея. ты кривоногая крыса а йа чистокровный русский, на 15.16. и нихуя ни капли не еврей.

Манюня
12-28-2018, 01:06 PM
неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"Чери, кто ты по национальности, я че то пропустила
а то носятся тут с твоей национальностью как дураки с писaной торбой
а я даже не знаю об чем речь

Kapitula
12-28-2018, 01:06 PM
ну сама подумай, причем тут банк, в чем банка вина?
хотя подожди, чеки были на твое имя, так?
а печать клиники
хм
можно и поскандалить

Да. Хотелось бы поскандалить, а потом в полицию. С другой стороны, что я банку скажу, кроме того, нахрена вы это сделали. С третьей, хуже не будет.

Манюня
12-28-2018, 01:07 PM
Ого, какая у тебя чистая окружающая средамы сами себе создаем своё виртуальное пространство
чего и вам желаю :235:

Kapitula
12-28-2018, 01:08 PM
мы сами себе создаем своё виртуальное пространство
чего и вам желаю :235:

Да мне пока проблемы нет их проматывать, но много приходится да

Манюня
12-28-2018, 01:09 PM
Да. Хотелось бы поскандалить, а потом в полицию. С другой стороны, что я банку скажу, кроме того, нахрена вы это сделали. С третьей, хуже не будет.ни в чем себе не отказывай, я считаю
может банк переполошиться и деньги сам отдаст
требуй сразу менеджера и грози уголовной ответственностью
потрясая чеками перед носом
ой шухер будет :111:

Kapitula
12-28-2018, 01:11 PM
ни в чем себе не отказывай, я считаю
может банк переполошиться и деньги сам отдаст
требуй сразу менеджера и грози уголовной ответственностью
потрясая чеками перед носом
ой шухер будет :111:

Я ж не деньги хочу а возмездия
Я б наоборот прилично так « вы своих людей научите, я понимаю, у всех бывает»

Птиц
12-28-2018, 01:11 PM
Самые песдапративные - это полужиды.

нед, самые песдапратвные - это жиды, которые сыбали вместо Израиля в Америку. это натуральные хиростопродавцы, все евреи, которые эмигрировалив Америку хотя должны были жмигрировать в Израиль - это предатели Родины (не советской, а израилеванской, о которой ты тупая песда сыбавшая в Америку ничего не знаеш

Kapitula
12-28-2018, 01:12 PM
Если воровала клиника, а не медсестра, кто в джейл пойдёт?

Манюня
12-28-2018, 01:12 PM
Я ж не деньги хочу а возмездия
Я б наоборот прилично так « вы своих людей научите, я понимаю, у всех бывает»щаз, "научите"
головы полетят, у них с этим строго

Kapitula
12-28-2018, 01:13 PM
щаз, "научите"
головы полетят, у них с этим строго

Там стоит штамп банка с их названием и счетом. Мне же в тот банк и идти?

Манюня
12-28-2018, 01:14 PM
Если воровала клиника, а не медсестра, кто в джейл пойдёт?смотри, клиника как может воровать?
клиника действует через людей
чья то рука этот штамп поставила
вот та рука и ответственная

клиника может быть ответственна только vicariously
за то, что у них подчиненные таким безобразием на рабочем месте занимаются

Манюня
12-28-2018, 01:14 PM
Там стоит штамп банка с их названием и счетом. Мне же в тот банк и идти?надо идти в тот банк который не смотря на то, что чек на твое имя, позволил клинике его раскешить

Амазонка
12-28-2018, 01:14 PM
В банк не идти? Поскандалить хочется

Нифига себе!
Какого хрена банк оккэшил чеки на твое имя без твоей подписи? :120:
Скандлаль!
Пусть деньги вернут.

Амазонка
12-28-2018, 01:16 PM
Если воровала клиника, а не медсестра, кто в джейл пойдёт?

Никто, если не докажут, что она.

Yurcha
12-28-2018, 01:16 PM
тебе б хотелось отсосать мой 8-й ино0вый, но ты оплошала, тупая песда, йа тока внешне похож на еврея. ты кривоногая крыса а йа чистокровный русский, на 15.16. и нихуя ни капли не еврей.

Все полужиды так говорят. Вот Вальцман тоже говорит, что он чистокровный хохол.
Даже вышиванку надел для пущей убедительности. Ты тоже, наверняка, в косоворотке и валенках дома сидишь, и необрезанный хуй из кармана торчит.

Kapitula
12-28-2018, 01:18 PM
смотри, клиника как может воровать?
клиника действует через людей
чья то рука этот штамп поставила
вот та рука и ответственная

клиника может быть ответственна только vicariously
за то, что у них подчиненные таким безобразием на рабочем месте занимаются

Если человек ворует для себя, он виноват и в тюрьму его. Если он ворует для клиники, значит что?

Kapitula
12-28-2018, 01:19 PM
Никто, если не докажут, что она.

Нормально. Так а мне что со всего этого будет, где сатисфакция?

Kapitula
12-28-2018, 01:21 PM
А можно на имя клиники ложить интернет банкингом или в банк надо идти? Может камеры разрешат посмотреть.

Kapitula
12-28-2018, 01:22 PM
Это смол клейм корт или просто в полицию? Что-то не вижу разницы пока

Амазонка
12-28-2018, 01:23 PM
Если человек ворует для себя, он виноват и в тюрьму его. Если он ворует для клиники, значит что?

Суди клинику, а клиника с виновными сама разберёмся и за неприятности полученные им "заплатит" сполна.

Манюня
12-28-2018, 01:24 PM
Если человек ворует для себя, он виноват и в тюрьму его. Если он ворует для клиники, значит что?какая разница для кого

Птиц
12-28-2018, 01:25 PM
Все полужиды так говорят..
ты бля дура бля, думаешь, што йа свалил в СШП по еврейской визе. так ты дура бля в квардате бля. йа свалил по бизнес-визе В-1 и потом перебил на H-1. чортова ты еврейская песда.

Манюня
12-28-2018, 01:25 PM
Это смол клейм корт или просто в полицию? Что-то не вижу разницы показа возмездием в полицию, за деньгами в смол клейм
вроде просто всё

Kapitula
12-28-2018, 01:25 PM
какая разница для кого

Не знаю. Робен Гуд может. Жалеть надо.

Skylight
12-28-2018, 01:26 PM
"чурбаны"... "еврейская песда"... тебе не стыдно за подобные высказывания?
пожилой мужчина, а ведёшь себя как деревенский дурачок
сгинь

да, пажилой импатент на ветке, ест краденый сыр(вароне бог послал кусочек)и баицца каркнуть...

Амазонка
12-28-2018, 01:27 PM
А можно на имя клиники ложить интернет банкингом или в банк надо идти? Может камеры разрешат посмотреть.

Знаешь что еще может быть? Та дамочка твоя ничего своими руками не делала, а какой-то дурочке недавно с колледжа сказала что делать с чеками. А дурочка и не поняла, что натворила, но отвечать ей придется. Та скажет: не знаю, я ничего не говорила. И с нее как с гуся вода.

Kapitula
12-28-2018, 01:27 PM
за возмездием в полицию, за деньгами в смол клейм
вроде просто всё

Гыгы, это вам просто, а не простым смертным. А в полиции не дадут деньги назад?

High_Smily
12-28-2018, 01:27 PM
ты бля дура бля, думаешь, што йа свалил в СШП по еврейской визе. так ты дура бля в квардате бля. йа свалил по бизнес-визе В-1 и потом перебил на H-1. чортова ты еврейская песда.

и эти люди решали кому быть на форуме, а кому нет
писали NataliaLA кляузы на людей
умничка NataliaLA, уж лучше совсем без модерации чем с такой

Kapitula
12-28-2018, 01:28 PM
Знаешь что еще может быть? Та дамочка твоя ничего своими руками не делала, а какой-то дурочке недавно с колледжа сказала что делать с чеками. А дурочка и не поняла, что натворила, но отвечать ей придется. Та скажет: не знаю, я ничего не говорила. И с нее как с гуся вода.

Нет там студенток, там две прожжённые выдры сидят

Птиц
12-28-2018, 01:29 PM
и эти люди решиали

не попадаешь по клавишам. чортов клоун из Хуево-Пиздюйска.

High_Smily
12-28-2018, 01:30 PM
Нет там студенток, там две прожжённые выдры сидят

:197: так ярко себе их представила, выдр этих)))))) прожженых))))

Амазонка
12-28-2018, 01:31 PM
А еще!
Перестаньте все немедленно отдыхать тут с таким удовольствием! :143:
Как вам не стыдно отдыхать, когда я работаю как бобик? :102:

Yurcha
12-28-2018, 01:34 PM
ты бля дура бля, думаешь, што йа свалил в СШП по еврейской визе. так ты дура бля в квардате бля. йа свалил по бизнес-визе В-1 и потом перебил на H-1. чортова ты еврейская песда.

А в Израиль ты по какой визе свалил?

Kapitula
12-28-2018, 01:34 PM
:197: так ярко себе их представила, выдр этих)))))) прожженых))))

Ну так я из-за одной из них с того офиса ушла. Жажда возмездия меня гложет

Птиц
12-28-2018, 01:35 PM
:197: так ярко себе их представила,

тебя чо представлять? здаровый мужик с песдой вместо хуя.

Yurcha
12-28-2018, 01:36 PM
и эти люди решали кому быть на форуме, а кому нет
писали NataliaLA кляузы на людей
умничка NataliaLA, уж лучше совсем без модерации чем с такой

Ой, да ниче он не решал
Клевал свой помет как удобрение

Манюня
12-28-2018, 01:36 PM
А в полиции не дадут деньги назад?ага, догонят и ещё дадут
коммон, Капа

Птиц
12-28-2018, 01:37 PM
А в Израиль ты по какой визе свалил?

положил полмиллиона баксов в Банк Хапоалим. остальное - коммерческая тайна.

High_Smily
12-28-2018, 01:37 PM
Ой, да ниче он не решал
Клевал свой помет как удобрение

:197:

Yurcha
12-28-2018, 01:40 PM
положил полмиллиона баксов в Банк Хапоалим. остальное - коммерческая тайна.

Yeah, right...Ты можешь положить только хуй на клаву. Тоже мне, Абрамович нашёлся

Ты полужид по маме, это как минимум
Иначе никто б тебя в Израиль не пустил.

Kapitula
12-28-2018, 01:40 PM
ага, догонят и ещё дадут
коммон, Капа

Я совсем не разбираюсь в системе. Тогда наверное можно с банка деньги потребовать, а возмездие с полиции

Птиц
12-28-2018, 01:40 PM
ну чо, Йурча? запнулась?

Miami Vice
12-28-2018, 01:44 PM
Я совсем не разбираюсь в системе. Тогда наверное можно с банка деньги потребовать, а возмездие с полиции

Начни с простого - иди в банк и требуй покрытия ущерба. Если не покроют тогда и в полицию и в смол клеймс. Причем в суде подавай и на клинику и на банк как ответчики. Я очень удивлюсь если банк после получения повестки из суда не выплатит тебе суммы чеков и не закроет дело. Пусть банк сам с клиникой разбирается.

CAPRI
12-28-2018, 01:44 PM
А в Израиль ты по какой визе свалил?

А у нас безвизовый въезд с Израилем.

Птиц
12-28-2018, 01:45 PM
Yeah, right.
yeah right, I've lived in Israel, lived it and breathed it. you've only read about it in books you Jewish cunt.

Miami Vice
12-28-2018, 01:46 PM
Так шо Израиль и буряту приехавшему туда по тур визе паспорт выдаст? Надо же.

High_Smily
12-28-2018, 01:46 PM
Я совсем не разбираюсь в системе. Тогда наверное можно с банка деньги потребовать, а возмездие с полиции

Капа, если на банке с коллагеном пишут "take 3 tablets twice a day", что это означает - 3 таблетки дважды в день, т.е. 6 таблеток в день.
Или 3 таблетки за весь день, ну там первый приём 2 таблетки, а потом одну...
Пугает всё же 6 таблеток...
кажется я уже срашивала... но я с тех пор не пила их... поэтому забыла

Kapitula
12-28-2018, 01:46 PM
Начни с простого - иди в банк и требуй покрытия ущерба. Если не покроют тогда и в полицию и в смол клеймс. Причем в суде подавай и на клинику и на банк как ответчики. Я очень удивлюсь если банк после получения повестки из суда не выплатит тебе суммы чеков и не закроет дело. Пусть банк сам с клиникой разбирается.

Спасибо, но ты пропустил первую часть: меня возмездие главным образом интересует

Yurcha
12-28-2018, 01:46 PM
А у нас безвизовый въезд с Израилем.

С какого года?

Miami Vice
12-28-2018, 01:47 PM
Спасибо, но ты пропустил первую часть: меня возмездие главным образом интересует

Одно другому не мешает. Деньги утром, возмездие вечером.

Kisochka
12-28-2018, 01:47 PM
А у нас безвизовый въезд с Израилем.

Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное

Kapitula
12-28-2018, 01:47 PM
Капа, если на банке с коллагеном пишут "take 3 tablets twice a day", что это означает - 3 таблетки дважды в день, т.е. 6 таблеток в день.
Или 3 таблетки за весь день, ну там первый приём 2 таблетки, а потом одну...
Пугает всё же 6 таблеток...
кажется я уже срашивала... но я с тех пор не пила их... поэтому забыла

6
Он все равно как мел, не отравишься :1:

High_Smily
12-28-2018, 01:49 PM
6
Он все равно как мел, не отравишься :1:

спасибо)))

Kapitula
12-28-2018, 01:49 PM
Одно другому не мешает. Деньги утром, возмездие вечером.

По твоему, идти в банк для начала?

Yurcha
12-28-2018, 01:49 PM
yeah right, I've lived in Israel, lived it and breathed it. you've only read about it in books you Jewish cunt.

Полужид, полужид, на веревочке бежит :261:

CAPRI
12-28-2018, 01:51 PM
С какого года?

Да года с 2010-го.

Yurcha
12-28-2018, 01:51 PM
Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное

Ну может Псиц там нелегально отколачивался
Типа сказал, что едет могилу Христа целовать, а сам устроился нелегально в кибуце поля удобрять

Yurcha
12-28-2018, 01:52 PM
Да года с 2010-го.

А псиц в каком году туда свалил?

Kisochka
12-28-2018, 01:52 PM
Ну может Псиц там нелегально отколачивался
Типа сказал, что едет могилу Христу целовать, а сам устроиться нелегально в кибуце поля удобрять

Вы с Капри все отслежиааете...это хорошо

CAPRI
12-28-2018, 01:52 PM
Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное

Это ты дура, сиди тихо, не отсвечивай, жирнОта прогоркшая.

Kisochka
12-28-2018, 01:53 PM
Это ты дура, сиди тихо, не отсвечивай, жирнОта прогоркшая.

Не....я пописить проснулась...покурю и лягу. Не буду я сидеть...сидя спать неудобно:162:

CAPRI
12-28-2018, 01:54 PM
А псиц в каком году туда свалил?

Не знаю, но по контексту могу предположить, что примерно в это время.

CAPRI
12-28-2018, 01:56 PM
Не....я пописить проснулась...покурю и лягу. Не буду я сидеть...сидя спать неудобно:162:

Зато морда не такая помятая будет.

Так что подумай на эту тему, пока писать будешь.

Miami Vice
12-28-2018, 01:56 PM
По твоему, идти в банк для начала?

Да. Потому что вор к тебе о не имеет обязанностей. А банк обязан перед тобой вести себя по определенным банковским правилам. Которые они нарушили положив чек выписанный на твое имя на чужой счет.

Kisochka
12-28-2018, 01:57 PM
Не знаю, но по контексту могу предположить, что примерно в это время.

Какая аем разница кто куда и в каком свалил:111:

Птиц
12-28-2018, 01:57 PM
Полужид, полужид, на веревочке бежит

Йурча, ты наполовину турок. тебя армян вылисал в Бруклин

Kapitula
12-28-2018, 01:58 PM
Да. Потому что вор к тебе о не имеет обязанностей. А банк обязан перед тобой вести себя по определенным банковским правилам. Которые они нарушили положив чек выписанный на твое имя на чужой счет.

И что сказать, чтоб деньги отдали или просто пожурить?

Kisochka
12-28-2018, 01:58 PM
Зато морда не такая помятая будет.

Так что подумай на эту тему, пока писать будешь.

Обчзательно...буду спать и думать о тебе и твоих словах:111:

CAPRI
12-28-2018, 01:58 PM
Какая аем разница кто куда и в каком свалил:111:

Заглохни, чучело.

Miami Vice
12-28-2018, 01:58 PM
Какая аем разница кто куда и в каком свалил:111:

У них все ходы записаны.

Kisochka
12-28-2018, 01:59 PM
У них все ходы записаны.

Зачем им это:111:

Kisochka
12-28-2018, 02:00 PM
Заглохни, чучело.

Кнопку....жми кнопку бана:261:

CAPRI
12-28-2018, 02:00 PM
Обчзательно...буду спать и думать о тебе и твоих словах:111:

Думай-думай, авось на человека станешь похожа.

Птиц
12-28-2018, 02:01 PM
А псиц в каком году туда свалил?

Птиц в 1995-ом году нашел работу в городе-герое Лос-Анджелесе. а ты до сих пор морщишь жопу в сраном Сан-Франциско.

Yurcha
12-28-2018, 02:01 PM
Не знаю, но по контексту могу предположить, что примерно в это время.

И что? Псиц - чистокровный русский?! Не смешите мои пейсы

Kisochka
12-28-2018, 02:01 PM
Думай-думай, авось на человека станешь похожа.

Конечно конечно:111:

Птиц
12-28-2018, 02:02 PM
Не смешите мои пейсы

побрей песду уже. соседи смотрят.

CAPRI
12-28-2018, 02:04 PM
Кнопку....жми кнопку бана:261:

Ебанутый бегемот.

Miami Vice
12-28-2018, 02:04 PM
Зачем им это:111:

Зря смеешся. Когда Сталин был простым секретарем при прав-ве большевиков то те тоже смеялись мол че он там с парт. картотекой той бегает. А потом уже не смеялись когда спасибо картотеке он начал всех дергать за ниточки пока не стал верховным паханом в 1929. А начинал протой партийной секретуткой (в современном понимании это термина).

Yurcha
12-28-2018, 02:05 PM
побрей песду уже. соседи смотрят.

У меня нет соседей, я живу а доме, а не коморке с видом на Бирюлево

Kisochka
12-28-2018, 02:05 PM
Зря смеешся. Когда Сталин был простым секретарем при прав-ве большевиков то те тоже смеялись мол че он там с парт. картотекой той бегает. А потом уже не смеялись когда спасибо картотеке он начал всех дергать за ниточки пока не стал верховным паханом в 1929. А начинал протой партийной секретуткой (в современном понимании это термина).

Че ...думаешь счас картотеку составят и грохнут Птицу?:217:

CAPRI
12-28-2018, 02:05 PM
И что? Псиц - чистокровный русский?! Не смешите мои пейсы

Я откуда знаю???

Kisochka
12-28-2018, 02:06 PM
Я откуда знаю???

Оттудова

Птиц
12-28-2018, 02:07 PM
я живу а доме

ты памоиму чурка. по-русски говорят "в доме".

CAPRI
12-28-2018, 02:07 PM
Конечно конечно:111:

Нет, не "конечно".

Но возможно. :235:

High_Smily
12-28-2018, 02:08 PM
ты памоиму чурка. по-русски воворят "в доме".

воворят )))

Kisochka
12-28-2018, 02:08 PM
Нет, не "конечно".

Но возможно. :235:

Невозможно....

Ну тебя нахер...я спать:2002:

Yurcha
12-28-2018, 02:09 PM
ты памоиму чурка. по-русски говорят "в доме".

Нахуй мне знать как по-русски?! Учи чурок московских грамоте, благо их там понаехало заместо евреев видимо-невидимо.

Птиц
12-28-2018, 02:10 PM
Че ...думаешь счас картотеку составят и грохнут Птицу?:217:

ты вообще чурка ни ухо, ни рыло, птица приглашали два раза в кегебе, один раз после первого курса иснтитута, второй после армии. чортова обезьяна.

Птиц
12-28-2018, 02:12 PM
Нахуй мне знать как по-русски?.

тебе нахуй не надо, моешь полы у мужа в квартире, а сама ты хуй-воюй.

Птиц
12-28-2018, 02:14 PM
воворят )))


говорят

непесди, обезьяна криваногая

High_Smily
12-28-2018, 02:17 PM
непесди, обезьяна криваногая

быстро исправленная опечатка опечатной не является (почти с)

Птиц
12-28-2018, 02:18 PM
быстро исправленная опечатка опечатной не является (почти с)

наташа, забей нахуй вафельник. заебала канкретна.

Сиамчик
12-28-2018, 02:19 PM
непесди, обезьяна криваногая

:237:

Whoever
12-28-2018, 02:22 PM
Интересно, она себя читает хотя бы изредка?

Тугая щёлка. (с)

а что плохого в тугой щелке, я не понимаю.
ведь уже который раз пишешь / цитируешь.

если у тебя в этом плане недостаток, то можно относительно легко исправить упражнениями.

CAPRI
12-28-2018, 02:24 PM
Невозможно....

Ну тебя нахер...я спать:2002:

Пожалуй, да - на человека стать похожей в твоём случае не удастся.

Вали отсюда.

Yurcha
12-28-2018, 02:24 PM
тебе нахуй не надо, моешь полы у мужа в квартире, а сама ты хуй-воюй.

У меня с мужем общий дом, а не квартира. Полы в нем моют уборщики.
А у тебя все загажено - бычки, бутылки, помет
Гусский, бля, в жопе узкий, шномбель навыкат, глаза набекрень

Whoever
12-28-2018, 02:25 PM
Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное

не дура в данном случае, притворяется.
это было не для нас - чисто для Юрчи.

High_Smily
12-28-2018, 02:26 PM
а что плохого в тугой щелке, я не понимаю.
ведь уже который раз пишешь / цитируешь.

если у тебя в этом плане недостаток, то можно относительно легко исправить упражнениями.

:197:

Yurcha
12-28-2018, 02:27 PM
не дура в данном случае, притворяется.
это было не для нас - чисто для Юрчи.

Типа Юрча не знает что куда :235:

Whoever
12-28-2018, 02:28 PM
Зря смеешся. Когда Сталин был простым секретарем при прав-ве большевиков то те тоже смеялись мол че он там с парт. картотекой той бегает. А потом уже не смеялись когда спасибо картотеке он начал всех дергать за ниточки пока не стал верховным паханом в 1929. А начинал протой партийной секретуткой (в современном понимании это термина).

а я не удивлюсь, если у людей в серых шинелях на меня что-то есть.
другое дело, что я в Россию не езжу.
и, если поеду, то они без команды не тявкают.
но все же.

Птиц
12-28-2018, 02:28 PM
У меня с мужем общий дом

вы оба христопродавцы. твой муж не служил в еврейской армии, тоже свалил, потом выписал тебя.

Cherry29
12-28-2018, 02:48 PM
Чери, кто ты по национальности, я че то пропустила
а то носятся тут с твоей национальностью как дураки с писaной торбой
а я даже не знаю об чем речь

Я там себе значит развлекаюсь..
А эти дэбилы меня поносят :197:

Как кто... русская:217:

Whoever
12-28-2018, 02:48 PM
Типа Юрча не знает что куда :235:

да знаешь, наверное.
тогда почему спрашиваешь, как давно ввели.
это к иммиграции в Израиль отношения не имеет.

единственный путь, как Птиц мог получить паспорт - это согласно закону о возвращении.
представляю, как его приветствовал в аэропорту наивный израильский чиновник.
и как Птиц в ответ говорил ему "Шалом!":111:

Птиц
12-28-2018, 02:49 PM
представляю, как его приветствовал в аэропорту наивный израильский чиновник.

у тебя галофка слишком узенькая для этого.

Yurcha
12-28-2018, 02:54 PM
да знаешь, наверное.
тогда почему спрашиваешь, как давно ввели.
это к иммиграции в Израиль отношения не имеет.

единственный путь, как Птиц мог получить паспорт - это согласно закону о возвращении.
представляю, как его приветствовал в аэропорту наивный израильский чиновник.
и как Птиц в ответ говорил ему "Шалом!":111:

Это был риторический вопрос
У меня нет сомнения, что «чистокровный русский» приехал в Израиль как репатриант
Благо рожа его не вызвала ни у кого сомнения.

Yurcha
12-28-2018, 02:55 PM
Я там себе значит развлекаюсь..
А эти дэбилы меня поносят :197:

Как кто... русская:217:

Чистокровная? Как Псиц?! Lol

Птиц
12-28-2018, 02:57 PM
У меня нет сомнения, что «чистокровный русский» приехал в Израиль как репатриант

ты просто дебилка. в Израиле полно чистокровных русских служат в спецвойсках.

Yurcha
12-28-2018, 03:00 PM
ты просто дебилка. в Израиле полно чистокровных русских служат в спецвойсках.

Так это те что женились на еврейках, или те что свидетельство еврейское себе купили
Ты то тут при чем?!

Yurcha
12-28-2018, 03:03 PM
И вообще, Псиц, тебя Израиль выплюнул как пробку из бутылки
Ты теперь можешь только в армию путлера на Донбасс добровольцем идти.

Птиц
12-28-2018, 03:05 PM
Так это те что женились на еврейках

не обязательно. израильские еврейки очень самостоятельные, хотя по улице ходят в форме хаки с автоматом заряженным, правда с магазином в кармане. очень строгие, давнешь косяка - наводят на тебя дуло Армалайта, типо, убу.

Птиц
12-28-2018, 03:09 PM
Псиц, тебя Израиль выплюнул как пробку из бутылки

не придумывай, у меня фиар оф флаинг, йа летал туда раз в полгода, полгода жл сам, полгода здавал квартиру в Бат-Яме. но надоело карочи, продал, деньги дасих пор лежат в том же банке Хапоалим.

CAPRI
12-28-2018, 03:09 PM
Это был риторический вопрос
У меня нет сомнения, что «чистокровный русский» приехал в Израиль как репатриант
Благо рожа его не вызвала ни у кого сомнения.

Вообще-то Птиц неоднократно писал об этом: он повёз
папу, у которого была онкология, на лечение в Израиль.

Поскольку этот процесс затянулся, Птиц купил там квартиру.

CAPRI
12-28-2018, 03:13 PM
Так это те что женились на еврейках, или те что свидетельство еврейское себе купили
Ты то тут при чем?!

Егор Альтман (Альтман он по отцу), рождённый русской женщиной в Москве и воспитанный русским отчимом - гражданин Израиля.

Живёт и работает в Москве, в Израиль наезжает отдохнуть.

Что-то я ни разу не слышала, чтоб у него были сложности с гражданством.

Yurcha
12-28-2018, 03:14 PM
Егор Альтман (Альтман он по отцу), рождённый русской женщиной в Москве и воспитанный русским отчимом - гражданин Израиля.

Живёт и работает в Москве, в Израиль наезжает отдохнуть.

Что-то я ни разу не слышала, чтоб у него были сложности с гражданством.

Израиль не дискриминирует. Достаточно быть евреем по отцу. Он генетически наполовину еврей.
Кто его воспитывал не имеет значения.

Whoever
12-28-2018, 03:15 PM
Егор Альтман (Альтман он по отцу), рождённый русской женщиной в Москве и воспитанный русским отчимом - гражданин Израиля.

Живёт и работает в Москве, в Израиль наезжает отдохнуть.

Что-то я ни разу не слышала, чтоб у него были сложности с гражданством.

так вот и ответ.
имеет право согласно закону о возвращении.

CAPRI
12-28-2018, 03:15 PM
А, да: и женат Альтман тоже на русской женщине, хоть и с литовским паспортом.

Whoever
12-28-2018, 03:17 PM
Израиль не дискриминирует. Достаточно быть евреем по отцу. Он генетически наполовину еврей.
Кто его воспитывал не имеет значения.

кстати, не дискриминирует в иммиграционном плане.
в армии у таких несколько другой статус.

CAPRI
12-28-2018, 03:17 PM
Израиль не дискриминирует. Достаточно быть евреем по отцу. Он генетически наполовину еврей.
Кто его воспитывал не имеет значения.

Ну, про Птица-то ты написала, что обязан быть полуевреем по маме.

А Альтману, стало быть, можно по папе.

Arley
12-28-2018, 03:18 PM
Здравствуйте)) всех с наступающим! Птиц, ты кошечку приютил?

Whoever
12-28-2018, 03:20 PM
Здравствуйте)) всех с наступающим! Птиц, ты кошечку приютил?

привет, и тебя с ним!
не надо ему кошку.
напьётся, и умрёт зверь с голоду.

Yurcha
12-28-2018, 03:21 PM
А, да: и женат Альтман тоже на русской женщине, хоть и с литовским паспортом.

Какая разница на ком он женат?! У него есть еврейские корни, поэтому он получил израильское гражданство.

CAPRI
12-28-2018, 03:21 PM
Здравствуйте)) всех с наступающим! Птиц, ты кошечку приютил?

Он её ещё не поймал.

Спасибо! И тебе не хворать!

Yurcha
12-28-2018, 03:22 PM
Ну, про Птица-то ты написала, что обязан быть полуевреем по маме.

А Альтману, стало быть, можно по папе.

Птицу тоже можно по папе. Я предположила, что по маме, может и ошиблась
Мальчики, обычно, на маму внешне похожи.

Птиц
12-28-2018, 03:22 PM
Птиц, ты кошечку приютил?
нет, не видел больше потом. может, вернулась домой.

CAPRI
12-28-2018, 03:24 PM
Какая разница на ком он женат?! У него есть еврейские корни, поэтому он получил израильское гражданство.

Тебе найти твой пост о том, что гражданство дали бы лишь в случае, если еврей по матери?

А про жену я уточнила, чтоб ты не подумала, что Альман гражданство благодаря жене-еврейке получил.

Птиц
12-28-2018, 03:24 PM
Птицу тоже можно по папе.

Юрча, ты нихуя не понимаешь в израильской жизни. там можно чорта лысого продать и купить. каман, vat-en.

CAPRI
12-28-2018, 03:26 PM
Птицу тоже можно по папе. Я предположила, что по маме, может и ошиблась
Мальчики, обычно, на маму внешне похожи.

Ну, уж ты-то точно знаешь, что далеко не всегда.

Сиамчик
12-28-2018, 04:00 PM
Не знаю еще.....до нового и не получится. Медом хорошо обмазаться...

И потом в перьях обваляйся

Манюня
12-28-2018, 04:02 PM
еду себе вобщем, че то так на телефоне тыркаю
чувствую, из машины рядом кто то пристально наблюдает
поднимаю глаза: оба на, полицейская машина, и полицейский на меня в упор смотрит, качает головой и улыбается
я такая, телефон быстро откинула, и ещё так обе руки вверх, типа: ничего нет в руках
он погрозил пальцем и уехал

уже который раз мне тикет не дают лол

Сиамчик
12-28-2018, 04:05 PM
Это потому что ты красавица:261:

CAPRI
12-28-2018, 04:07 PM
Это потому что ты красавица:261:

Красавица-лоер. :235:

CAPRI
12-28-2018, 04:09 PM
И потом в перьях обваляйся

Не, лучше на осиное гнездо пусть присядет. :235:

Сиамчик
12-28-2018, 04:13 PM
Не, лучше на осиное гнездо пусть присядет. :235:

Что тебе осы плохого сделали? Копец:119:

CAPRI
12-28-2018, 04:14 PM
Что тебе осы плохого сделали? Копец:119:

А чё? Медку поедят, жопу "кровь с коньяком" покусают...

Сиамчик
12-28-2018, 04:15 PM
А чё? Медку поедят, жопу "кровь с коньяком" покусают...

Отравятся же 😳

Сиамчик
12-28-2018, 04:17 PM
А я приехала маслице в машине менять:192:

CAPRI
12-28-2018, 04:19 PM
Отравятся же 

Не, минус на минус даёт плюс.

Ставлю на ос.

Skylight
12-28-2018, 04:44 PM
Я там себе значит развлекаюсь..
А эти дэбилы меня поносят :197:

Как кто... русская:217:

бгы-гы, грузинка она

Yurcha
12-28-2018, 05:05 PM
Ну, уж ты-то точно знаешь, что далеко не всегда.

Что значит «уж ты-то». Не ты ли мне говорила, что мой младший сын на меня похож?:235:

Kapitula
12-28-2018, 05:15 PM
https://d.radikal.ru/d31/1812/63/1c5b0b03c3c3.jpg (http://www.radikal.ru)
Кому океан обещала

Dafna
12-28-2018, 05:16 PM
оооо )

а че людей нет?

Kapitula
12-28-2018, 05:16 PM
https://b.radikal.ru/b23/1812/b6/c8fadf42ba92.jpg (http://www.radikal.ru)

Yurcha
12-28-2018, 05:17 PM
оооо )

а че людей нет?

Зато камней много и дешево

Kapitula
12-28-2018, 05:18 PM
https://c.radikal.ru/c34/1812/89/96674138ee80.jpg (http://www.radikal.ru)

Kapitula
12-28-2018, 05:19 PM
Вот тебе люди

Dafna
12-28-2018, 05:19 PM
а там сезон сейчас?

пляжи просторные

Kapitula
12-28-2018, 05:20 PM
https://b.radikal.ru/b40/1812/27/8cf869ee8b21.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот ещё человек сердце рисует

Манюня
12-28-2018, 05:20 PM
песок темный
какой то неправильный карибиан

Dafna
12-28-2018, 05:21 PM
песок темный
какой то неправильный карибиан

а Т и К такой?
а то, я теперь не знаю что вы имеете в виду под карибским пляжем

Сиамчик
12-28-2018, 05:22 PM
Нищета

Dafna
12-28-2018, 05:22 PM
это наверное вулканический!
*догадалась я*

Манюня
12-28-2018, 05:23 PM
а Т и К такой?
а то, я теперь не знаю что вы имеете в виду под карибским пляжемсравни
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&page=6&p=1824959&viewfull=1#post1824959

Kapitula
12-28-2018, 05:25 PM
песок темный
какой то неправильный карибиан

Чёрный вулканический. Это местная фишках

Dafna
12-28-2018, 05:26 PM
сравни
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&page=6&p=1824959&viewfull=1#post1824959

Капа говорила у нее с другой стороны острова океан
наверное там темнее

но, людей и там и там мало
я просто с Крымом сравниваю где яблоку негде упасть в сезон :1:

Манюня
12-28-2018, 05:26 PM
я вот к такому карибиану привыкла

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27436

Манюня
12-28-2018, 05:31 PM
но, людей и там и там мало
я просто с Крымом сравниваю где яблоку негде упасть в сезон :1:я ТК именно за то и люблю что там народу мало
я после ТК поехала на Арубу и расплакалась там в первый день
сравнение не в пользу Арубы конечно
мне показалось что там стадо народа кругом
хотя ведь я на Арубу до ТК ездила и мне нравилось

всё познается в сравнении
первый раз на ТК приехали, был медовый месяц
казалось мы вобще одни на острове
как в сказке
это было 11 лет назад, сейчас конечно прибавилось народу
из за звезд ТК стал очень известен, там Брюс Уиллис женился, и Бен Афлек тоже
Кардашианы вон нидавна там инстаграмились, и Домохозяйки Беверли Хилз тоже

но всё таки там остался этот вайб, как будто ты от мира отрезан
я это обожаю

Kapitula
12-28-2018, 05:37 PM
Здесь сезон и народу много. Но не всем же сразу в море сидеть

Dafna
12-28-2018, 05:38 PM
я ТК именно за то и люблю что там народу мало
я после ТК поехала на Арубу и расплакалась там в первый день
сравнение не в пользу Арубы конечно
мне показалось что там стадо народа кругом
хотя ведь я на Арубу до ТК ездила и мне нравилось

всё познается в сравнении
первый раз на ТК приехали, был медовый месяц
казалось мы вобще одни на острове
как в сказке
это было 11 лет назад, сейчас конечно прибавилось народу
из за звезд ТК стал очень известен, там Брюс Уиллис женился, и Бен Афлек тоже
Кардашианы вон нидавна там инстаграмились, и Домохозяйки Беверли Хилз тоже

но всё таки там остался этот вайб, как будто ты от мира отрезан
я это обожаю

красиво.
моречко голубое, песок беленький и весь мир подождет...

на канарах кстати вулканический как у Капы
черный

Манюня
12-28-2018, 05:40 PM
там ещё отличные рестораны
очень здорово готовят
ну вобщем я уже 8 лет нинакакой другой Карибиан не езжу :122:

Kapitula
12-28-2018, 05:49 PM
я вот к такому карибиану привыкла

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27436

А рыбки там есть?

Kapitula
12-28-2018, 05:51 PM
а Т и К такой?
а то, я теперь не знаю что вы имеете в виду под карибским пляжем

Погуглила. В строго- узком понимании к Карабас острова относятся того региона. Коста-Рика ещё и тихоокеанская к ним не относится

Манюня
12-28-2018, 05:51 PM
А рыбки там есть?ну я не по рыбкам
я в другой теме тебе писала, там есть несколько мест для снорклинга, мои мужики ходили, им понравилось
прямо с пляжа снорклали, но это не в нашем резорте было, они шли по морю минут 15

Манюня
12-28-2018, 05:52 PM
а вот такие ракушки мы прямо с нашего пляжа вылавливали
это конк, типа молюска, там из него много блюд готовят

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27437

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27443

Kapitula
12-28-2018, 05:52 PM
Если идти, это неплохо. Лишь бы не ехать и не плыть

Манюня
12-28-2018, 05:54 PM
Если идти, это неплохо. Лишь бы не ехать и не плытьну там резорты прям и на пляже со снорклингом есть
снорклинг тут:
https://www.visittci.com/providenciales/bight-reef
там резорт прям на пляже с таким же именем, Coral Gardens называется

Манюня
12-28-2018, 05:55 PM
но ты наверно олинклусив захочешь
олинклусив там наверно тока Beaches
до снорклинга с Beaches минут 5-10 идти

Kapitula
12-28-2018, 05:58 PM
Это облегчает поиски, спасибо

Izold
12-28-2018, 07:13 PM
нах они вам сдались, рыпки эти ... хороший аквариум в Люксембурге - приехал, посмотрел :120:

Kapitula
12-28-2018, 07:16 PM
Так купаешься заодно. Два в одном

Izold
12-28-2018, 07:20 PM
и чё, когда купаешься, важны рыпки?

Kapitula
12-28-2018, 07:21 PM
Важно чтобы все было прекрасно.
Правда для каждого оно своё

Kapitula
12-28-2018, 07:26 PM
Как, Изольд, день прошёл? А то делать нафиг

Izold
12-28-2018, 07:29 PM
Как, Изольд, день прошёл? А то делать нафиг

да нормально. просидел до 5 с внуками - сын задержался. смотался по дороге домой в блеотеку - книшку вернуть, зашёл в лабаз, купить чёто, пришёл домой, сготовил ужын, атдыхаем ... шардонэ калифорнийское осталось, не пропадать же добру

Kapitula
12-28-2018, 07:31 PM
да нормально. просидел до 5 с внуками - сын задержался. смотался по дороге домой в блеотеку - книшку вернуть, зашёл в лабаз, купить чёто, пришёл домой, сготовил ужын, атдыхаем ... шардонэ калифорнийское осталось, не пропадать же добру

Какой сегодня день недели, что пьёте?

Izold
12-28-2018, 07:32 PM
а чё в Костарике? я люблю песенку I learned to drink my liquor
Way down in the Costa Rica

Kapitula
12-28-2018, 07:32 PM
Книшки там на вражеском небось, или на русском есть?

Izold
12-28-2018, 07:32 PM
какой день? да хрен его знает, мне все дни одинаковы ... пятница?