View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Dafna
12-28-2018, 11:25 AM
австралийка будет в январе
заявила что вегетарианка нах
будем сушами кормить
каникулы проходят с визгом восторга
сидим на чемоданах, скоро опять на самолет
суши - это вкусно)
хорошая девочка.
снег видели? или еще нет
Dafna
12-28-2018, 11:26 AM
я вам ещё про разбор подарков не рассказала
поваляюсь ещё немного, потом возьмусь за перо
а у вас уже...
давай . хвастайся :1:
Cherry29
12-28-2018, 11:26 AM
я не обзываюсь. ты лезешь в гавнарачь в рождественские праздники, получаешь тем же самым по тому же самому.
Капри
он твою болтовню гавносрачем обозвал..лол
Балин, у тебя же и женщины ещё нет..:117:
В ночь-то тёмную ( а ещё и в предверии нового года.. вдвойне обидно)
один, без жарких объятий..эх
Капри он тебе гавносрачем обозвал.
так, всё, последнее предупреждение. завтра утром увижу здесь - заколдую, разобьешь всю жопу на горках.
Cherry29
12-28-2018, 11:31 AM
так, всё, последнее предупреждение. завтра утром увижу здесь - заколдую, разобьешь всю жопу на горках.
Уди, кощей бессмертный..
Каркаешь,каркаешь .. ( посмотрела в окно, красАта)
Чо у тебя там ? Посмотри в окно
Окно есть надеюсь :217:
Уди
карочи ты понела. и не пеши мне посты с глаголами в повелительном наклонении. ты сутки не продержишься если я начну писать тебе. захнычешь, типо, Птиц у меня в игноре.
Skylight
12-28-2018, 11:33 AM
Кореец еще выше...у меня есть фотка корейца с голой жопкой как он спит у меня на диване. Но постить я ее не буду:111:
Откуда в Ямало-Ненецком округе корейци?
Одеколоном "Гвоздика" привадила?
Whoever
12-28-2018, 11:36 AM
я категорически против
eще можно сказать "нашла, чем гордиться".
Cherry29
12-28-2018, 11:38 AM
карочи ты понела. и не пеши мне посты с глаголами в повелительном наклонении. ты сутки не продержишься если я начну писать тебе. захнычешь, типо, Птиц у меня в игноре.
бАюс,бАюс..
Я пошла.. мой заффтрак готоф уже..:1:
Ты пока пиши
Потом отвечу чмо к :238:
Skylight
12-28-2018, 11:39 AM
Вообще странно слышать "проверено электроникой" о психическом здоровье, так пишут на гандонах...
Хотя у меня нет претензий в данном контексте.
Сиамчик
12-28-2018, 12:04 PM
тишинаааа:281:
CAPRI
12-28-2018, 12:07 PM
Хорош мямлить ..
Госпидя, кто ж так возбуждает..:261:
Теперь понятно почему все разбежались..(зевнула)
А ты что же всё никак не сбежишь?
Нравится пиздюлей получать? :235:
Муж уже не справляется?
Сиамчик
12-28-2018, 12:08 PM
а мы тут готовим дом к празднеку
завтра набег на салоны
манеки педеки волосья
зевнула(с)
CAPRI
12-28-2018, 12:10 PM
Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.(Зевнула)
Тебе, может, "Доппель Герц" попить?
Или хотя бы рыбий жир. :235:
CAPRI
12-28-2018, 12:12 PM
А я ёлку купила.
Уже наряженную.
CAPRI
12-28-2018, 12:15 PM
Не могу..
Мы щяз с друзьями на санках кататься пойдём:217:
Ясен пень, не с мужем: какие его санки выдержат?
CAPRI
12-28-2018, 12:18 PM
Капри
он твою болтовню гавносрачем обозвал..лол
Балин, у тебя же и женщины ещё нет..:117:
В ночь-то тёмную ( а ещё и в предверии нового года.. вдвойне обидно)
один, без жарких объятий..эх
Не, это Птиц тебя говносрачом назвал, не обольщайся.
Сиамчик
12-28-2018, 12:19 PM
Ясен пень, не с мужем: какие его санки выдержат?
может у них есть сани :197:
Иван Белый
12-28-2018, 12:20 PM
я так и думала что какой то депутат
сразу видно
когда на физиономии нет даже тени интеллекта
Не какой-то а депутат совета депутатов городского округа Красногорск. Политик, спортсмен и полиглот.
CAPRI
12-28-2018, 12:22 PM
может у них есть сани :197:
Если только у самоедов угонят. :235:
High_Smily
12-28-2018, 12:25 PM
Не какой-то а депутат совета депутатов городского округа Красногорск. Политик, спортсмен и полиглот.
Hi, Jeffrey! :224:
High_Smily
12-28-2018, 12:27 PM
The Snowman :)
Сиамчик
12-28-2018, 12:27 PM
ой, я такая красивая вчера была ) волосам придала объем, накрутила красиво концы
ещё с ужасом поняла что в тех туфлях я совсем не так уж и намного ниже моего мужа :169::169::169:
а ведь он у меня 2 метра высотой
ты не можешь быть красавицей. не вчера не сегодня не тем более завтра:235:
High_Smily
12-28-2018, 12:29 PM
ты не можешь быть красавицей. не вчера не сегодня не тем более завтра:235:
Черри красивее тебя :122:
Черри красивее тебя
враки. Черри чурбанка системы чурбанистан.
австралийка будет в январе
заявила что вегетарианка нах
будем сушами кормить
каникулы проходят с визгом восторга
сидим на чемоданах, скоро опять на самолет
Суши это не вегетарионское.
Индийской идой ее кормите,там много вегатерианства
Ну и салат бары еще.Потом еще эти ,фанаты Йоги какие то коктейли придумывают из овощей ...
Вот что едят вегитарианцы и фанаты Йоги
https://youtu.be/-c6uRQCavkc
Сиамчик
12-28-2018, 12:34 PM
Черри красивее тебя :122:
щаc не обо мне,а о тебе лесное уёбство:235:
High_Smily
12-28-2018, 12:37 PM
враки. Черри чурбанка системы чурбанистан.
вы трое нацики чтоли?
а Януся какой национальности?
Сиамчик
12-28-2018, 12:38 PM
вы тут нацики чтоли?
а Януся какой национальности?
Януся русская в отличии от твоей черножопой подруги:235:
вы тут нацики чтоли?
а Януся какой национальности?
наташа, заткни побыстрее ебальничек. испорчу всё новогоднее настроение.
High_Smily
12-28-2018, 12:40 PM
Януся русская в отличии от твоей черножопой подруги:235:
по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?
High_Smily
12-28-2018, 12:41 PM
наташа, заткни побыстрее ебальничек. испорчу всё новогоднее настроение.
ой, кто тут пищит?
интернетный нацик? хахахаха)
High_Smily
12-28-2018, 12:42 PM
создали бы себе свой форум нациков и шли бы себе туда втроём
дружно взявшись за руки :313::313::313:
по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?
ты в этом разбираешься лучше, длинноносая еврейская песда.
High_Smily
12-28-2018, 12:43 PM
и Изольду туда пригласили бы )
Сиамчик
12-28-2018, 12:43 PM
по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?
кстати ,крокодилица
глаза хуем протри
мои фотки с ногаме до сих пор в теме .никто ничего не убирал:235:
High_Smily
12-28-2018, 12:45 PM
ты в этом разбираешься лучше, длинноносая еврейская песда.
"чурбаны"... "еврейская песда"... тебе не стыдно за подобные высказывания?
пожилой мужчина, а ведёшь себя как деревенский дурачок
сгинь
по морде или по паспорту? (с)
чем тебе другие национальности не угодили?
наташа, меньше воняй. старая еврейская песда.
Yurcha
12-28-2018, 12:47 PM
"чурбаны"... "еврейская песда"... тебе не стыдно за подобные высказывания?
пожилой мужчина, а ведёшь себя как деревенский дурачок
сгинь
Так он сам еврейский полу-хуй
Сиамчик
12-28-2018, 12:47 PM
а по паспорту я американка шоп ты знала:235:
:197::237:
High_Smily
12-28-2018, 12:47 PM
кстати ,крокодилица
глаза хуем протри
мои фотки с ногаме до сих пор в теме .никто ничего не убирал:235:
вот это уровень общения, это какая же должна быть жизнь...
Сиамчик
12-28-2018, 12:48 PM
вот это уровень общения, это какая же должна быть жизнь...
уровень, который ты заслужила
наташу-охуевшую пробило на предновогодний срач.
High_Smily
12-28-2018, 12:49 PM
Так он сам еврейский полу-хуй
в том то и дело, что и Януся тоже не лишена восточных кровей
откуда такая неприязнь ко всем нерусским? что-то психическое
поперло чурку из Хуево-Пиздюйска на новогодной срач, ау йе.
High_Smily
12-28-2018, 12:51 PM
уровень, который ты заслужила
вам просто без банов скучно )
желание "выгнать" кого-то с форума осталось, а возможности такой уже нет
вот и беситесь
ищите другие способы избавления от неугодных
три бодливые коровки без рожек :107::107::107:
Yurcha
12-28-2018, 12:52 PM
в том то и дело, да и Сиамочка тоже не лишена восточных кровей
откуда такая неприязнь ко всем не русским? что-то психическое
У Птица это что-то алкоголическое. Его полу-гойские гены бухают беспробудно и винят в этом жидовский еблет.
У Птица это что-то алкоголическое.
не в еблете дело. вы жиды самые песдапративные существа на свете. израильские арабы и то лучше вас сраных жадоу.
Сиамчик
12-28-2018, 12:55 PM
в том то и дело, что и Януся тоже не лишена восточных кровей
откуда такая неприязнь ко всем нерусским? что-то психическое
ебанько,где я тут писала про неприязнь?
совсем уже ёбнулась овца старая
Kapitula
12-28-2018, 12:55 PM
Изыдите, а то меня Манюня не заметит.
Манюня, копии чеков снятых пришли. На них вместо подписи стоит штамп клиники, в которой я работала с их банковскими реквизитами. Я надеялась, что это частный вор, а сейчас что? Частный за воровство в джейл пошёл бы, а с клиникой что?
High_Smily
12-28-2018, 12:57 PM
поперло чурку из Хуево-Пиздюйска на новогодной срач, ау йе.
вот уже и я чурка
я люблю каждую каплю своей крови, вне зависимости от её национальности
Манюня
12-28-2018, 12:57 PM
Не какой-то а депутат совета депутатов городского округа Красногорск. Политик, спортсмен и полиглот.ну раз Красногорск
заходи, снимай штаны, не стесняйся
High_Smily
12-28-2018, 12:58 PM
Изыдите, а то меня Манюня не заметит.
Манюня, копии чеков снятых пришли. На них вместо подписи стоит штамп клиники, в которой я работала с их банковскими реквизитами. Я надеялась, что это частный вор, а сейчас что? Частный за воровство в джейл пошёл бы, а с клиникой что?
заквотаю на всякий случай для Манюни)
вам просто без банов скучно
ненуачо. тебя забанить на месяц - жопа будет болеть. как будта тебя вышибли нахуй с форума смачмым пизлюлем по жопе.
Манюня
12-28-2018, 12:58 PM
Суши это не вегетарионское.
Индийской идой ее кормите,там много вегатерианства
Ну и салат бары еще.Потом еще эти ,фанаты Йоги какие то коктейли придумывают из овощей ...
Вот что едят вегитарианцы и фанаты Йоги
она сказала что ест суши
я её в Нобу в Малибу хочу сводить
у них там тоже где то рядом с Мельбурном Нобу есть, но так как у нас, с океанскими волнами по тарелкам, такого там нету
Kapitula
12-28-2018, 12:58 PM
заквотаю на всякий случай для Манюни)
Я что у неё в игноре?
High_Smily
12-28-2018, 01:00 PM
ебанько,где я тут писала про неприязнь?
совсем уже ёбнулась овца старая
неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"
Сиамчик
12-28-2018, 01:01 PM
неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"
ебанутая:111:
Манюня
12-28-2018, 01:01 PM
Изыдите, а то меня Манюня не заметит.
Манюня, копии чеков снятых пришли. На них вместо подписи стоит штамп клиники, в которой я работала с их банковскими реквизитами. Я надеялась, что это частный вор, а сейчас что? Частный за воровство в джейл пошёл бы, а с клиникой что?заявляй в полицию, они там сами разберутся кто штампы ставил
неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"
Черри гнилая овца, даже гнилее, чем ты, но она не песдит стока скока ты, засовывает язык в жопу.
High_Smily
12-28-2018, 01:02 PM
ненуачо. тебя забанить на месяц - жопа будет болеть. как будта тебя вышибли нахуй с форума смачмым пизлюлем по жопе.
вот чего вы хотите, вот чем живёте... питаетесь
какие жалкие развлечения
но и таких вы теперь лишены
забавно наблюдать теперь за вами)
Манюня
12-28-2018, 01:02 PM
заквотаю на всякий случай для Манюни)да я вижу всё, эти три танкиста у меня в игноре, так что тока вас и вижу
High_Smily
12-28-2018, 01:03 PM
Черри гнилая овца, даже гнилее, чем ты, но она не песдит стока скока ты, засовывает язык в жопу.
надеешься что я буду тут с тобой долго?
нет уж)))
размечтался
Kapitula
12-28-2018, 01:04 PM
заявляй в полицию, они там сами разберутся кто штампы ставил
В банк не идти? Поскандалить хочется
Yurcha
12-28-2018, 01:04 PM
не в еблете дело. вы жиды самые песдапративные существа на свете. израильские арабы и то лучше вас сраных жадоу.
Самые песдапративные - это полужиды. Вот какого полужидкая не возьми - хоть Порошенко, хоть тебя, хоть Гитлера.
Самое страшное в полужиде - это то, что ему еврейский ум позволяет своё гойское нутро реализовывать. Ты, слава Хашему, исключение.
Манюня
12-28-2018, 01:05 PM
В банк не идти? Поскандалить хочетсяну сама подумай, причем тут банк, в чем банка вина?
хотя подожди, чеки были на твое имя, так?
а печать клиники
хм
можно и поскандалить
Kapitula
12-28-2018, 01:05 PM
да я вижу всё, эти три танкиста у меня в игноре, так что тока вас и вижу
Ого, какая у тебя чистая окружающая среда
High_Smily
12-28-2018, 01:05 PM
да я вижу всё, эти три танкиста у меня в игноре, так что тока вас и вижу
:197:
я пока наблюдаю их манёуууры в условиях полной дезориентации )))
CAPRI
12-28-2018, 01:05 PM
уровень, который ты заслужила
Интересно, она себя читает хотя бы изредка?
Тугая щёлка. (с)
Так он сам еврейский полу-хуй
тебе б хотелось отсосать мой 8-й ино0вый, но ты оплошала, тупая песда, йа тока внешне похож на еврея. ты кривоногая крыса а йа чистокровный русский, на 15.16. и нихуя ни капли не еврей.
Манюня
12-28-2018, 01:06 PM
неприязнь к национальности Черри сквозит в твоих постах, для этого не обязательно писать слово "неприязнь"Чери, кто ты по национальности, я че то пропустила
а то носятся тут с твоей национальностью как дураки с писaной торбой
а я даже не знаю об чем речь
Kapitula
12-28-2018, 01:06 PM
ну сама подумай, причем тут банк, в чем банка вина?
хотя подожди, чеки были на твое имя, так?
а печать клиники
хм
можно и поскандалить
Да. Хотелось бы поскандалить, а потом в полицию. С другой стороны, что я банку скажу, кроме того, нахрена вы это сделали. С третьей, хуже не будет.
Манюня
12-28-2018, 01:07 PM
Ого, какая у тебя чистая окружающая средамы сами себе создаем своё виртуальное пространство
чего и вам желаю :235:
Kapitula
12-28-2018, 01:08 PM
мы сами себе создаем своё виртуальное пространство
чего и вам желаю :235:
Да мне пока проблемы нет их проматывать, но много приходится да
Манюня
12-28-2018, 01:09 PM
Да. Хотелось бы поскандалить, а потом в полицию. С другой стороны, что я банку скажу, кроме того, нахрена вы это сделали. С третьей, хуже не будет.ни в чем себе не отказывай, я считаю
может банк переполошиться и деньги сам отдаст
требуй сразу менеджера и грози уголовной ответственностью
потрясая чеками перед носом
ой шухер будет :111:
Kapitula
12-28-2018, 01:11 PM
ни в чем себе не отказывай, я считаю
может банк переполошиться и деньги сам отдаст
требуй сразу менеджера и грози уголовной ответственностью
потрясая чеками перед носом
ой шухер будет :111:
Я ж не деньги хочу а возмездия
Я б наоборот прилично так « вы своих людей научите, я понимаю, у всех бывает»
Самые песдапративные - это полужиды.
нед, самые песдапратвные - это жиды, которые сыбали вместо Израиля в Америку. это натуральные хиростопродавцы, все евреи, которые эмигрировалив Америку хотя должны были жмигрировать в Израиль - это предатели Родины (не советской, а израилеванской, о которой ты тупая песда сыбавшая в Америку ничего не знаеш
Kapitula
12-28-2018, 01:12 PM
Если воровала клиника, а не медсестра, кто в джейл пойдёт?
Манюня
12-28-2018, 01:12 PM
Я ж не деньги хочу а возмездия
Я б наоборот прилично так « вы своих людей научите, я понимаю, у всех бывает»щаз, "научите"
головы полетят, у них с этим строго
Kapitula
12-28-2018, 01:13 PM
щаз, "научите"
головы полетят, у них с этим строго
Там стоит штамп банка с их названием и счетом. Мне же в тот банк и идти?
Манюня
12-28-2018, 01:14 PM
Если воровала клиника, а не медсестра, кто в джейл пойдёт?смотри, клиника как может воровать?
клиника действует через людей
чья то рука этот штамп поставила
вот та рука и ответственная
клиника может быть ответственна только vicariously
за то, что у них подчиненные таким безобразием на рабочем месте занимаются
Манюня
12-28-2018, 01:14 PM
Там стоит штамп банка с их названием и счетом. Мне же в тот банк и идти?надо идти в тот банк который не смотря на то, что чек на твое имя, позволил клинике его раскешить
Амазонка
12-28-2018, 01:14 PM
В банк не идти? Поскандалить хочется
Нифига себе!
Какого хрена банк оккэшил чеки на твое имя без твоей подписи? :120:
Скандлаль!
Пусть деньги вернут.
Амазонка
12-28-2018, 01:16 PM
Если воровала клиника, а не медсестра, кто в джейл пойдёт?
Никто, если не докажут, что она.
Yurcha
12-28-2018, 01:16 PM
тебе б хотелось отсосать мой 8-й ино0вый, но ты оплошала, тупая песда, йа тока внешне похож на еврея. ты кривоногая крыса а йа чистокровный русский, на 15.16. и нихуя ни капли не еврей.
Все полужиды так говорят. Вот Вальцман тоже говорит, что он чистокровный хохол.
Даже вышиванку надел для пущей убедительности. Ты тоже, наверняка, в косоворотке и валенках дома сидишь, и необрезанный хуй из кармана торчит.
Kapitula
12-28-2018, 01:18 PM
смотри, клиника как может воровать?
клиника действует через людей
чья то рука этот штамп поставила
вот та рука и ответственная
клиника может быть ответственна только vicariously
за то, что у них подчиненные таким безобразием на рабочем месте занимаются
Если человек ворует для себя, он виноват и в тюрьму его. Если он ворует для клиники, значит что?
Kapitula
12-28-2018, 01:19 PM
Никто, если не докажут, что она.
Нормально. Так а мне что со всего этого будет, где сатисфакция?
Kapitula
12-28-2018, 01:21 PM
А можно на имя клиники ложить интернет банкингом или в банк надо идти? Может камеры разрешат посмотреть.
Kapitula
12-28-2018, 01:22 PM
Это смол клейм корт или просто в полицию? Что-то не вижу разницы пока
Амазонка
12-28-2018, 01:23 PM
Если человек ворует для себя, он виноват и в тюрьму его. Если он ворует для клиники, значит что?
Суди клинику, а клиника с виновными сама разберёмся и за неприятности полученные им "заплатит" сполна.
Манюня
12-28-2018, 01:24 PM
Если человек ворует для себя, он виноват и в тюрьму его. Если он ворует для клиники, значит что?какая разница для кого
Все полужиды так говорят..
ты бля дура бля, думаешь, што йа свалил в СШП по еврейской визе. так ты дура бля в квардате бля. йа свалил по бизнес-визе В-1 и потом перебил на H-1. чортова ты еврейская песда.
Манюня
12-28-2018, 01:25 PM
Это смол клейм корт или просто в полицию? Что-то не вижу разницы показа возмездием в полицию, за деньгами в смол клейм
вроде просто всё
Kapitula
12-28-2018, 01:25 PM
какая разница для кого
Не знаю. Робен Гуд может. Жалеть надо.
Skylight
12-28-2018, 01:26 PM
"чурбаны"... "еврейская песда"... тебе не стыдно за подобные высказывания?
пожилой мужчина, а ведёшь себя как деревенский дурачок
сгинь
да, пажилой импатент на ветке, ест краденый сыр(вароне бог послал кусочек)и баицца каркнуть...
Амазонка
12-28-2018, 01:27 PM
А можно на имя клиники ложить интернет банкингом или в банк надо идти? Может камеры разрешат посмотреть.
Знаешь что еще может быть? Та дамочка твоя ничего своими руками не делала, а какой-то дурочке недавно с колледжа сказала что делать с чеками. А дурочка и не поняла, что натворила, но отвечать ей придется. Та скажет: не знаю, я ничего не говорила. И с нее как с гуся вода.
Kapitula
12-28-2018, 01:27 PM
за возмездием в полицию, за деньгами в смол клейм
вроде просто всё
Гыгы, это вам просто, а не простым смертным. А в полиции не дадут деньги назад?
High_Smily
12-28-2018, 01:27 PM
ты бля дура бля, думаешь, што йа свалил в СШП по еврейской визе. так ты дура бля в квардате бля. йа свалил по бизнес-визе В-1 и потом перебил на H-1. чортова ты еврейская песда.
и эти люди решали кому быть на форуме, а кому нет
писали NataliaLA кляузы на людей
умничка NataliaLA, уж лучше совсем без модерации чем с такой
Kapitula
12-28-2018, 01:28 PM
Знаешь что еще может быть? Та дамочка твоя ничего своими руками не делала, а какой-то дурочке недавно с колледжа сказала что делать с чеками. А дурочка и не поняла, что натворила, но отвечать ей придется. Та скажет: не знаю, я ничего не говорила. И с нее как с гуся вода.
Нет там студенток, там две прожжённые выдры сидят
и эти люди решиали
не попадаешь по клавишам. чортов клоун из Хуево-Пиздюйска.
High_Smily
12-28-2018, 01:30 PM
Нет там студенток, там две прожжённые выдры сидят
:197: так ярко себе их представила, выдр этих)))))) прожженых))))
Амазонка
12-28-2018, 01:31 PM
А еще!
Перестаньте все немедленно отдыхать тут с таким удовольствием! :143:
Как вам не стыдно отдыхать, когда я работаю как бобик? :102:
Yurcha
12-28-2018, 01:34 PM
ты бля дура бля, думаешь, што йа свалил в СШП по еврейской визе. так ты дура бля в квардате бля. йа свалил по бизнес-визе В-1 и потом перебил на H-1. чортова ты еврейская песда.
А в Израиль ты по какой визе свалил?
Kapitula
12-28-2018, 01:34 PM
:197: так ярко себе их представила, выдр этих)))))) прожженых))))
Ну так я из-за одной из них с того офиса ушла. Жажда возмездия меня гложет
:197: так ярко себе их представила,
тебя чо представлять? здаровый мужик с песдой вместо хуя.
Yurcha
12-28-2018, 01:36 PM
и эти люди решали кому быть на форуме, а кому нет
писали NataliaLA кляузы на людей
умничка NataliaLA, уж лучше совсем без модерации чем с такой
Ой, да ниче он не решал
Клевал свой помет как удобрение
Манюня
12-28-2018, 01:36 PM
А в полиции не дадут деньги назад?ага, догонят и ещё дадут
коммон, Капа
А в Израиль ты по какой визе свалил?
положил полмиллиона баксов в Банк Хапоалим. остальное - коммерческая тайна.
High_Smily
12-28-2018, 01:37 PM
Ой, да ниче он не решал
Клевал свой помет как удобрение
:197:
Yurcha
12-28-2018, 01:40 PM
положил полмиллиона баксов в Банк Хапоалим. остальное - коммерческая тайна.
Yeah, right...Ты можешь положить только хуй на клаву. Тоже мне, Абрамович нашёлся
Ты полужид по маме, это как минимум
Иначе никто б тебя в Израиль не пустил.
Kapitula
12-28-2018, 01:40 PM
ага, догонят и ещё дадут
коммон, Капа
Я совсем не разбираюсь в системе. Тогда наверное можно с банка деньги потребовать, а возмездие с полиции
Miami Vice
12-28-2018, 01:44 PM
Я совсем не разбираюсь в системе. Тогда наверное можно с банка деньги потребовать, а возмездие с полиции
Начни с простого - иди в банк и требуй покрытия ущерба. Если не покроют тогда и в полицию и в смол клеймс. Причем в суде подавай и на клинику и на банк как ответчики. Я очень удивлюсь если банк после получения повестки из суда не выплатит тебе суммы чеков и не закроет дело. Пусть банк сам с клиникой разбирается.
CAPRI
12-28-2018, 01:44 PM
А в Израиль ты по какой визе свалил?
А у нас безвизовый въезд с Израилем.
Yeah, right.
yeah right, I've lived in Israel, lived it and breathed it. you've only read about it in books you Jewish cunt.
Miami Vice
12-28-2018, 01:46 PM
Так шо Израиль и буряту приехавшему туда по тур визе паспорт выдаст? Надо же.
High_Smily
12-28-2018, 01:46 PM
Я совсем не разбираюсь в системе. Тогда наверное можно с банка деньги потребовать, а возмездие с полиции
Капа, если на банке с коллагеном пишут "take 3 tablets twice a day", что это означает - 3 таблетки дважды в день, т.е. 6 таблеток в день.
Или 3 таблетки за весь день, ну там первый приём 2 таблетки, а потом одну...
Пугает всё же 6 таблеток...
кажется я уже срашивала... но я с тех пор не пила их... поэтому забыла
Kapitula
12-28-2018, 01:46 PM
Начни с простого - иди в банк и требуй покрытия ущерба. Если не покроют тогда и в полицию и в смол клеймс. Причем в суде подавай и на клинику и на банк как ответчики. Я очень удивлюсь если банк после получения повестки из суда не выплатит тебе суммы чеков и не закроет дело. Пусть банк сам с клиникой разбирается.
Спасибо, но ты пропустил первую часть: меня возмездие главным образом интересует
Yurcha
12-28-2018, 01:46 PM
А у нас безвизовый въезд с Израилем.
С какого года?
Miami Vice
12-28-2018, 01:47 PM
Спасибо, но ты пропустил первую часть: меня возмездие главным образом интересует
Одно другому не мешает. Деньги утром, возмездие вечером.
Kisochka
12-28-2018, 01:47 PM
А у нас безвизовый въезд с Израилем.
Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное
Kapitula
12-28-2018, 01:47 PM
Капа, если на банке с коллагеном пишут "take 3 tablets twice a day", что это означает - 3 таблетки дважды в день, т.е. 6 таблеток в день.
Или 3 таблетки за весь день, ну там первый приём 2 таблетки, а потом одну...
Пугает всё же 6 таблеток...
кажется я уже срашивала... но я с тех пор не пила их... поэтому забыла
6
Он все равно как мел, не отравишься :1:
High_Smily
12-28-2018, 01:49 PM
6
Он все равно как мел, не отравишься :1:
спасибо)))
Kapitula
12-28-2018, 01:49 PM
Одно другому не мешает. Деньги утром, возмездие вечером.
По твоему, идти в банк для начала?
Yurcha
12-28-2018, 01:49 PM
yeah right, I've lived in Israel, lived it and breathed it. you've only read about it in books you Jewish cunt.
Полужид, полужид, на веревочке бежит :261:
CAPRI
12-28-2018, 01:51 PM
С какого года?
Да года с 2010-го.
Yurcha
12-28-2018, 01:51 PM
Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное
Ну может Псиц там нелегально отколачивался
Типа сказал, что едет могилу Христа целовать, а сам устроился нелегально в кибуце поля удобрять
Yurcha
12-28-2018, 01:52 PM
Да года с 2010-го.
А псиц в каком году туда свалил?
Kisochka
12-28-2018, 01:52 PM
Ну может Псиц там нелегально отколачивался
Типа сказал, что едет могилу Христу целовать, а сам устроиться нелегально в кибуце поля удобрять
Вы с Капри все отслежиааете...это хорошо
CAPRI
12-28-2018, 01:52 PM
Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное
Это ты дура, сиди тихо, не отсвечивай, жирнОта прогоркшая.
Kisochka
12-28-2018, 01:53 PM
Это ты дура, сиди тихо, не отсвечивай, жирнОта прогоркшая.
Не....я пописить проснулась...покурю и лягу. Не буду я сидеть...сидя спать неудобно:162:
CAPRI
12-28-2018, 01:54 PM
А псиц в каком году туда свалил?
Не знаю, но по контексту могу предположить, что примерно в это время.
CAPRI
12-28-2018, 01:56 PM
Не....я пописить проснулась...покурю и лягу. Не буду я сидеть...сидя спать неудобно:162:
Зато морда не такая помятая будет.
Так что подумай на эту тему, пока писать будешь.
Miami Vice
12-28-2018, 01:56 PM
По твоему, идти в банк для начала?
Да. Потому что вор к тебе о не имеет обязанностей. А банк обязан перед тобой вести себя по определенным банковским правилам. Которые они нарушили положив чек выписанный на твое имя на чужой счет.
Kisochka
12-28-2018, 01:57 PM
Не знаю, но по контексту могу предположить, что примерно в это время.
Какая аем разница кто куда и в каком свалил:111:
Полужид, полужид, на веревочке бежит
Йурча, ты наполовину турок. тебя армян вылисал в Бруклин
Kapitula
12-28-2018, 01:58 PM
Да. Потому что вор к тебе о не имеет обязанностей. А банк обязан перед тобой вести себя по определенным банковским правилам. Которые они нарушили положив чек выписанный на твое имя на чужой счет.
И что сказать, чтоб деньги отдали или просто пожурить?
Kisochka
12-28-2018, 01:58 PM
Зато морда не такая помятая будет.
Так что подумай на эту тему, пока писать будешь.
Обчзательно...буду спать и думать о тебе и твоих словах:111:
CAPRI
12-28-2018, 01:58 PM
Какая аем разница кто куда и в каком свалил:111:
Заглохни, чучело.
Miami Vice
12-28-2018, 01:58 PM
Какая аем разница кто куда и в каком свалил:111:
У них все ходы записаны.
Kisochka
12-28-2018, 01:59 PM
У них все ходы записаны.
Зачем им это:111:
Kisochka
12-28-2018, 02:00 PM
Заглохни, чучело.
Кнопку....жми кнопку бана:261:
CAPRI
12-28-2018, 02:00 PM
Обчзательно...буду спать и думать о тебе и твоих словах:111:
Думай-думай, авось на человека станешь похожа.
А псиц в каком году туда свалил?
Птиц в 1995-ом году нашел работу в городе-герое Лос-Анджелесе. а ты до сих пор морщишь жопу в сраном Сан-Франциско.
Yurcha
12-28-2018, 02:01 PM
Не знаю, но по контексту могу предположить, что примерно в это время.
И что? Псиц - чистокровный русский?! Не смешите мои пейсы
Kisochka
12-28-2018, 02:01 PM
Думай-думай, авось на человека станешь похожа.
Конечно конечно:111:
Не смешите мои пейсы
побрей песду уже. соседи смотрят.
CAPRI
12-28-2018, 02:04 PM
Кнопку....жми кнопку бана:261:
Ебанутый бегемот.
Miami Vice
12-28-2018, 02:04 PM
Зачем им это:111:
Зря смеешся. Когда Сталин был простым секретарем при прав-ве большевиков то те тоже смеялись мол че он там с парт. картотекой той бегает. А потом уже не смеялись когда спасибо картотеке он начал всех дергать за ниточки пока не стал верховным паханом в 1929. А начинал протой партийной секретуткой (в современном понимании это термина).
Yurcha
12-28-2018, 02:05 PM
побрей песду уже. соседи смотрят.
У меня нет соседей, я живу а доме, а не коморке с видом на Бирюлево
Kisochka
12-28-2018, 02:05 PM
Зря смеешся. Когда Сталин был простым секретарем при прав-ве большевиков то те тоже смеялись мол че он там с парт. картотекой той бегает. А потом уже не смеялись когда спасибо картотеке он начал всех дергать за ниточки пока не стал верховным паханом в 1929. А начинал протой партийной секретуткой (в современном понимании это термина).
Че ...думаешь счас картотеку составят и грохнут Птицу?:217:
CAPRI
12-28-2018, 02:05 PM
И что? Псиц - чистокровный русский?! Не смешите мои пейсы
Я откуда знаю???
Kisochka
12-28-2018, 02:06 PM
Я откуда знаю???
Оттудова
я живу а доме
ты памоиму чурка. по-русски говорят "в доме".
CAPRI
12-28-2018, 02:07 PM
Конечно конечно:111:
Нет, не "конечно".
Но возможно. :235:
High_Smily
12-28-2018, 02:08 PM
ты памоиму чурка. по-русски воворят "в доме".
воворят )))
Kisochka
12-28-2018, 02:08 PM
Нет, не "конечно".
Но возможно. :235:
Невозможно....
Ну тебя нахер...я спать:2002:
Yurcha
12-28-2018, 02:09 PM
ты памоиму чурка. по-русски говорят "в доме".
Нахуй мне знать как по-русски?! Учи чурок московских грамоте, благо их там понаехало заместо евреев видимо-невидимо.
Че ...думаешь счас картотеку составят и грохнут Птицу?:217:
ты вообще чурка ни ухо, ни рыло, птица приглашали два раза в кегебе, один раз после первого курса иснтитута, второй после армии. чортова обезьяна.
Нахуй мне знать как по-русски?.
тебе нахуй не надо, моешь полы у мужа в квартире, а сама ты хуй-воюй.
воворят )))
говорят
непесди, обезьяна криваногая
High_Smily
12-28-2018, 02:17 PM
непесди, обезьяна криваногая
быстро исправленная опечатка опечатной не является (почти с)
быстро исправленная опечатка опечатной не является (почти с)
наташа, забей нахуй вафельник. заебала канкретна.
Сиамчик
12-28-2018, 02:19 PM
непесди, обезьяна криваногая
:237:
Whoever
12-28-2018, 02:22 PM
Интересно, она себя читает хотя бы изредка?
Тугая щёлка. (с)
а что плохого в тугой щелке, я не понимаю.
ведь уже который раз пишешь / цитируешь.
если у тебя в этом плане недостаток, то можно относительно легко исправить упражнениями.
CAPRI
12-28-2018, 02:24 PM
Невозможно....
Ну тебя нахер...я спать:2002:
Пожалуй, да - на человека стать похожей в твоём случае не удастся.
Вали отсюда.
Yurcha
12-28-2018, 02:24 PM
тебе нахуй не надо, моешь полы у мужа в квартире, а сама ты хуй-воюй.
У меня с мужем общий дом, а не квартира. Полы в нем моют уборщики.
А у тебя все загажено - бычки, бутылки, помет
Гусский, бля, в жопе узкий, шномбель навыкат, глаза набекрень
Whoever
12-28-2018, 02:25 PM
Какая же ты дура........свалить в отпуск и свалить за гражданством, это разное
не дура в данном случае, притворяется.
это было не для нас - чисто для Юрчи.
High_Smily
12-28-2018, 02:26 PM
а что плохого в тугой щелке, я не понимаю.
ведь уже который раз пишешь / цитируешь.
если у тебя в этом плане недостаток, то можно относительно легко исправить упражнениями.
:197:
Yurcha
12-28-2018, 02:27 PM
не дура в данном случае, притворяется.
это было не для нас - чисто для Юрчи.
Типа Юрча не знает что куда :235:
Whoever
12-28-2018, 02:28 PM
Зря смеешся. Когда Сталин был простым секретарем при прав-ве большевиков то те тоже смеялись мол че он там с парт. картотекой той бегает. А потом уже не смеялись когда спасибо картотеке он начал всех дергать за ниточки пока не стал верховным паханом в 1929. А начинал протой партийной секретуткой (в современном понимании это термина).
а я не удивлюсь, если у людей в серых шинелях на меня что-то есть.
другое дело, что я в Россию не езжу.
и, если поеду, то они без команды не тявкают.
но все же.
У меня с мужем общий дом
вы оба христопродавцы. твой муж не служил в еврейской армии, тоже свалил, потом выписал тебя.
Cherry29
12-28-2018, 02:48 PM
Чери, кто ты по национальности, я че то пропустила
а то носятся тут с твоей национальностью как дураки с писaной торбой
а я даже не знаю об чем речь
Я там себе значит развлекаюсь..
А эти дэбилы меня поносят :197:
Как кто... русская:217:
Whoever
12-28-2018, 02:48 PM
Типа Юрча не знает что куда :235:
да знаешь, наверное.
тогда почему спрашиваешь, как давно ввели.
это к иммиграции в Израиль отношения не имеет.
единственный путь, как Птиц мог получить паспорт - это согласно закону о возвращении.
представляю, как его приветствовал в аэропорту наивный израильский чиновник.
и как Птиц в ответ говорил ему "Шалом!":111:
представляю, как его приветствовал в аэропорту наивный израильский чиновник.
у тебя галофка слишком узенькая для этого.
Yurcha
12-28-2018, 02:54 PM
да знаешь, наверное.
тогда почему спрашиваешь, как давно ввели.
это к иммиграции в Израиль отношения не имеет.
единственный путь, как Птиц мог получить паспорт - это согласно закону о возвращении.
представляю, как его приветствовал в аэропорту наивный израильский чиновник.
и как Птиц в ответ говорил ему "Шалом!":111:
Это был риторический вопрос
У меня нет сомнения, что «чистокровный русский» приехал в Израиль как репатриант
Благо рожа его не вызвала ни у кого сомнения.
Yurcha
12-28-2018, 02:55 PM
Я там себе значит развлекаюсь..
А эти дэбилы меня поносят :197:
Как кто... русская:217:
Чистокровная? Как Псиц?! Lol
У меня нет сомнения, что «чистокровный русский» приехал в Израиль как репатриант
ты просто дебилка. в Израиле полно чистокровных русских служат в спецвойсках.
Yurcha
12-28-2018, 03:00 PM
ты просто дебилка. в Израиле полно чистокровных русских служат в спецвойсках.
Так это те что женились на еврейках, или те что свидетельство еврейское себе купили
Ты то тут при чем?!
Yurcha
12-28-2018, 03:03 PM
И вообще, Псиц, тебя Израиль выплюнул как пробку из бутылки
Ты теперь можешь только в армию путлера на Донбасс добровольцем идти.
Так это те что женились на еврейках
не обязательно. израильские еврейки очень самостоятельные, хотя по улице ходят в форме хаки с автоматом заряженным, правда с магазином в кармане. очень строгие, давнешь косяка - наводят на тебя дуло Армалайта, типо, убу.
Псиц, тебя Израиль выплюнул как пробку из бутылки
не придумывай, у меня фиар оф флаинг, йа летал туда раз в полгода, полгода жл сам, полгода здавал квартиру в Бат-Яме. но надоело карочи, продал, деньги дасих пор лежат в том же банке Хапоалим.
CAPRI
12-28-2018, 03:09 PM
Это был риторический вопрос
У меня нет сомнения, что «чистокровный русский» приехал в Израиль как репатриант
Благо рожа его не вызвала ни у кого сомнения.
Вообще-то Птиц неоднократно писал об этом: он повёз
папу, у которого была онкология, на лечение в Израиль.
Поскольку этот процесс затянулся, Птиц купил там квартиру.
CAPRI
12-28-2018, 03:13 PM
Так это те что женились на еврейках, или те что свидетельство еврейское себе купили
Ты то тут при чем?!
Егор Альтман (Альтман он по отцу), рождённый русской женщиной в Москве и воспитанный русским отчимом - гражданин Израиля.
Живёт и работает в Москве, в Израиль наезжает отдохнуть.
Что-то я ни разу не слышала, чтоб у него были сложности с гражданством.
Yurcha
12-28-2018, 03:14 PM
Егор Альтман (Альтман он по отцу), рождённый русской женщиной в Москве и воспитанный русским отчимом - гражданин Израиля.
Живёт и работает в Москве, в Израиль наезжает отдохнуть.
Что-то я ни разу не слышала, чтоб у него были сложности с гражданством.
Израиль не дискриминирует. Достаточно быть евреем по отцу. Он генетически наполовину еврей.
Кто его воспитывал не имеет значения.
Whoever
12-28-2018, 03:15 PM
Егор Альтман (Альтман он по отцу), рождённый русской женщиной в Москве и воспитанный русским отчимом - гражданин Израиля.
Живёт и работает в Москве, в Израиль наезжает отдохнуть.
Что-то я ни разу не слышала, чтоб у него были сложности с гражданством.
так вот и ответ.
имеет право согласно закону о возвращении.
CAPRI
12-28-2018, 03:15 PM
А, да: и женат Альтман тоже на русской женщине, хоть и с литовским паспортом.
Whoever
12-28-2018, 03:17 PM
Израиль не дискриминирует. Достаточно быть евреем по отцу. Он генетически наполовину еврей.
Кто его воспитывал не имеет значения.
кстати, не дискриминирует в иммиграционном плане.
в армии у таких несколько другой статус.
CAPRI
12-28-2018, 03:17 PM
Израиль не дискриминирует. Достаточно быть евреем по отцу. Он генетически наполовину еврей.
Кто его воспитывал не имеет значения.
Ну, про Птица-то ты написала, что обязан быть полуевреем по маме.
А Альтману, стало быть, можно по папе.
Arley
12-28-2018, 03:18 PM
Здравствуйте)) всех с наступающим! Птиц, ты кошечку приютил?
Whoever
12-28-2018, 03:20 PM
Здравствуйте)) всех с наступающим! Птиц, ты кошечку приютил?
привет, и тебя с ним!
не надо ему кошку.
напьётся, и умрёт зверь с голоду.
Yurcha
12-28-2018, 03:21 PM
А, да: и женат Альтман тоже на русской женщине, хоть и с литовским паспортом.
Какая разница на ком он женат?! У него есть еврейские корни, поэтому он получил израильское гражданство.
CAPRI
12-28-2018, 03:21 PM
Здравствуйте)) всех с наступающим! Птиц, ты кошечку приютил?
Он её ещё не поймал.
Спасибо! И тебе не хворать!
Yurcha
12-28-2018, 03:22 PM
Ну, про Птица-то ты написала, что обязан быть полуевреем по маме.
А Альтману, стало быть, можно по папе.
Птицу тоже можно по папе. Я предположила, что по маме, может и ошиблась
Мальчики, обычно, на маму внешне похожи.
Птиц, ты кошечку приютил?
нет, не видел больше потом. может, вернулась домой.
CAPRI
12-28-2018, 03:24 PM
Какая разница на ком он женат?! У него есть еврейские корни, поэтому он получил израильское гражданство.
Тебе найти твой пост о том, что гражданство дали бы лишь в случае, если еврей по матери?
А про жену я уточнила, чтоб ты не подумала, что Альман гражданство благодаря жене-еврейке получил.
Птицу тоже можно по папе.
Юрча, ты нихуя не понимаешь в израильской жизни. там можно чорта лысого продать и купить. каман, vat-en.
CAPRI
12-28-2018, 03:26 PM
Птицу тоже можно по папе. Я предположила, что по маме, может и ошиблась
Мальчики, обычно, на маму внешне похожи.
Ну, уж ты-то точно знаешь, что далеко не всегда.
Сиамчик
12-28-2018, 04:00 PM
Не знаю еще.....до нового и не получится. Медом хорошо обмазаться...
И потом в перьях обваляйся
Манюня
12-28-2018, 04:02 PM
еду себе вобщем, че то так на телефоне тыркаю
чувствую, из машины рядом кто то пристально наблюдает
поднимаю глаза: оба на, полицейская машина, и полицейский на меня в упор смотрит, качает головой и улыбается
я такая, телефон быстро откинула, и ещё так обе руки вверх, типа: ничего нет в руках
он погрозил пальцем и уехал
уже который раз мне тикет не дают лол
Сиамчик
12-28-2018, 04:05 PM
Это потому что ты красавица:261:
CAPRI
12-28-2018, 04:07 PM
Это потому что ты красавица:261:
Красавица-лоер. :235:
CAPRI
12-28-2018, 04:09 PM
И потом в перьях обваляйся
Не, лучше на осиное гнездо пусть присядет. :235:
Сиамчик
12-28-2018, 04:13 PM
Не, лучше на осиное гнездо пусть присядет. :235:
Что тебе осы плохого сделали? Копец:119:
CAPRI
12-28-2018, 04:14 PM
Что тебе осы плохого сделали? Копец:119:
А чё? Медку поедят, жопу "кровь с коньяком" покусают...
Сиамчик
12-28-2018, 04:15 PM
А чё? Медку поедят, жопу "кровь с коньяком" покусают...
Отравятся же 😳
Сиамчик
12-28-2018, 04:17 PM
А я приехала маслице в машине менять:192:
CAPRI
12-28-2018, 04:19 PM
Отравятся же
Не, минус на минус даёт плюс.
Ставлю на ос.
Skylight
12-28-2018, 04:44 PM
Я там себе значит развлекаюсь..
А эти дэбилы меня поносят :197:
Как кто... русская:217:
бгы-гы, грузинка она
Yurcha
12-28-2018, 05:05 PM
Ну, уж ты-то точно знаешь, что далеко не всегда.
Что значит «уж ты-то». Не ты ли мне говорила, что мой младший сын на меня похож?:235:
Kapitula
12-28-2018, 05:15 PM
https://d.radikal.ru/d31/1812/63/1c5b0b03c3c3.jpg (http://www.radikal.ru)
Кому океан обещала
Dafna
12-28-2018, 05:16 PM
оооо )
а че людей нет?
Kapitula
12-28-2018, 05:16 PM
https://b.radikal.ru/b23/1812/b6/c8fadf42ba92.jpg (http://www.radikal.ru)
Yurcha
12-28-2018, 05:17 PM
оооо )
а че людей нет?
Зато камней много и дешево
Kapitula
12-28-2018, 05:18 PM
https://c.radikal.ru/c34/1812/89/96674138ee80.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
12-28-2018, 05:19 PM
Вот тебе люди
Dafna
12-28-2018, 05:19 PM
а там сезон сейчас?
пляжи просторные
Kapitula
12-28-2018, 05:20 PM
https://b.radikal.ru/b40/1812/27/8cf869ee8b21.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот ещё человек сердце рисует
Манюня
12-28-2018, 05:20 PM
песок темный
какой то неправильный карибиан
Dafna
12-28-2018, 05:21 PM
песок темный
какой то неправильный карибиан
а Т и К такой?
а то, я теперь не знаю что вы имеете в виду под карибским пляжем
Сиамчик
12-28-2018, 05:22 PM
Нищета
Dafna
12-28-2018, 05:22 PM
это наверное вулканический!
*догадалась я*
Манюня
12-28-2018, 05:23 PM
а Т и К такой?
а то, я теперь не знаю что вы имеете в виду под карибским пляжемсравни
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&page=6&p=1824959&viewfull=1#post1824959
Kapitula
12-28-2018, 05:25 PM
песок темный
какой то неправильный карибиан
Чёрный вулканический. Это местная фишках
Dafna
12-28-2018, 05:26 PM
сравни
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&page=6&p=1824959&viewfull=1#post1824959
Капа говорила у нее с другой стороны острова океан
наверное там темнее
но, людей и там и там мало
я просто с Крымом сравниваю где яблоку негде упасть в сезон :1:
Манюня
12-28-2018, 05:26 PM
я вот к такому карибиану привыкла
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27436
Манюня
12-28-2018, 05:31 PM
но, людей и там и там мало
я просто с Крымом сравниваю где яблоку негде упасть в сезон :1:я ТК именно за то и люблю что там народу мало
я после ТК поехала на Арубу и расплакалась там в первый день
сравнение не в пользу Арубы конечно
мне показалось что там стадо народа кругом
хотя ведь я на Арубу до ТК ездила и мне нравилось
всё познается в сравнении
первый раз на ТК приехали, был медовый месяц
казалось мы вобще одни на острове
как в сказке
это было 11 лет назад, сейчас конечно прибавилось народу
из за звезд ТК стал очень известен, там Брюс Уиллис женился, и Бен Афлек тоже
Кардашианы вон нидавна там инстаграмились, и Домохозяйки Беверли Хилз тоже
но всё таки там остался этот вайб, как будто ты от мира отрезан
я это обожаю
Kapitula
12-28-2018, 05:37 PM
Здесь сезон и народу много. Но не всем же сразу в море сидеть
Dafna
12-28-2018, 05:38 PM
я ТК именно за то и люблю что там народу мало
я после ТК поехала на Арубу и расплакалась там в первый день
сравнение не в пользу Арубы конечно
мне показалось что там стадо народа кругом
хотя ведь я на Арубу до ТК ездила и мне нравилось
всё познается в сравнении
первый раз на ТК приехали, был медовый месяц
казалось мы вобще одни на острове
как в сказке
это было 11 лет назад, сейчас конечно прибавилось народу
из за звезд ТК стал очень известен, там Брюс Уиллис женился, и Бен Афлек тоже
Кардашианы вон нидавна там инстаграмились, и Домохозяйки Беверли Хилз тоже
но всё таки там остался этот вайб, как будто ты от мира отрезан
я это обожаю
красиво.
моречко голубое, песок беленький и весь мир подождет...
на канарах кстати вулканический как у Капы
черный
Манюня
12-28-2018, 05:40 PM
там ещё отличные рестораны
очень здорово готовят
ну вобщем я уже 8 лет нинакакой другой Карибиан не езжу :122:
Kapitula
12-28-2018, 05:49 PM
я вот к такому карибиану привыкла
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27436
А рыбки там есть?
Kapitula
12-28-2018, 05:51 PM
а Т и К такой?
а то, я теперь не знаю что вы имеете в виду под карибским пляжем
Погуглила. В строго- узком понимании к Карабас острова относятся того региона. Коста-Рика ещё и тихоокеанская к ним не относится
Манюня
12-28-2018, 05:51 PM
А рыбки там есть?ну я не по рыбкам
я в другой теме тебе писала, там есть несколько мест для снорклинга, мои мужики ходили, им понравилось
прямо с пляжа снорклали, но это не в нашем резорте было, они шли по морю минут 15
Манюня
12-28-2018, 05:52 PM
а вот такие ракушки мы прямо с нашего пляжа вылавливали
это конк, типа молюска, там из него много блюд готовят
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27437
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=27443
Kapitula
12-28-2018, 05:52 PM
Если идти, это неплохо. Лишь бы не ехать и не плыть
Манюня
12-28-2018, 05:54 PM
Если идти, это неплохо. Лишь бы не ехать и не плытьну там резорты прям и на пляже со снорклингом есть
снорклинг тут:
https://www.visittci.com/providenciales/bight-reef
там резорт прям на пляже с таким же именем, Coral Gardens называется
Манюня
12-28-2018, 05:55 PM
но ты наверно олинклусив захочешь
олинклусив там наверно тока Beaches
до снорклинга с Beaches минут 5-10 идти
Kapitula
12-28-2018, 05:58 PM
Это облегчает поиски, спасибо
Izold
12-28-2018, 07:13 PM
нах они вам сдались, рыпки эти ... хороший аквариум в Люксембурге - приехал, посмотрел :120:
Kapitula
12-28-2018, 07:16 PM
Так купаешься заодно. Два в одном
Izold
12-28-2018, 07:20 PM
и чё, когда купаешься, важны рыпки?
Kapitula
12-28-2018, 07:21 PM
Важно чтобы все было прекрасно.
Правда для каждого оно своё
Kapitula
12-28-2018, 07:26 PM
Как, Изольд, день прошёл? А то делать нафиг
Izold
12-28-2018, 07:29 PM
Как, Изольд, день прошёл? А то делать нафиг
да нормально. просидел до 5 с внуками - сын задержался. смотался по дороге домой в блеотеку - книшку вернуть, зашёл в лабаз, купить чёто, пришёл домой, сготовил ужын, атдыхаем ... шардонэ калифорнийское осталось, не пропадать же добру
Kapitula
12-28-2018, 07:31 PM
да нормально. просидел до 5 с внуками - сын задержался. смотался по дороге домой в блеотеку - книшку вернуть, зашёл в лабаз, купить чёто, пришёл домой, сготовил ужын, атдыхаем ... шардонэ калифорнийское осталось, не пропадать же добру
Какой сегодня день недели, что пьёте?
Izold
12-28-2018, 07:32 PM
а чё в Костарике? я люблю песенку I learned to drink my liquor
Way down in the Costa Rica
Kapitula
12-28-2018, 07:32 PM
Книшки там на вражеском небось, или на русском есть?
Izold
12-28-2018, 07:32 PM
какой день? да хрен его знает, мне все дни одинаковы ... пятница?