View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Счас смотрела фильм про индейцев...Ветренная река.
это позапрошлго года ужасная хуйня
Kapitula
01-02-2019, 11:44 AM
Не дадут мне полежать спокойно
Менагер фармакомпании покопал и нашёл, что чеки таки были выписаны на моё имя, а не компании, это адрес в названии. И адрес посылки чеков изменила не я а бухгалтерша наша с прошлого офиса, у них есть форма с её именем и просьбой присылать чеки на адрес клиники.
Kapitula
01-02-2019, 11:47 AM
Где Манюня, мне нужно профессиональное мнение форумчанина. Если банк говорит, это не адрес, это на имя клиники выписано, а все остальные говорят, что на моё имя а не клиники, что делать? Есть ли менагер над менагером банка или вообще перестать с ними разговаривать и дать полиции заняться?
Где Манюня, мне нужно профессиональное мнение форумчанина. Если банк говорит, это не адрес, это на имя клиники выписано, а все остальные говорят, что на моё имя а не клиники, что делать? Есть ли менагер над менагером банка или вообще перестать с ними разговаривать и дать полиции заняться?
ты попала на деньги
уааааааааааааа
Манюня
01-02-2019, 01:17 PM
Где Манюня, мне нужно профессиональное мнение форумчанина. Если банк говорит, это не адрес, это на имя клиники выписано, а все остальные говорят, что на моё имя а не клиники, что делать? Есть ли менагер над менагером банка или вообще перестать с ними разговаривать и дать полиции заняться?банк судить надо
и доказывать в суде что они не правы
Kapitula
01-02-2019, 01:31 PM
Спасибо. Это тоже смол клейм или с полицией продолжать?
Манюня
01-02-2019, 01:33 PM
это смол клейм
с полицией продолжать тока если хочешь чтоб виноватых в клинике наказали
Arley
01-02-2019, 02:04 PM
Капитула, пожалуйста, продолжай с полицией, пусть виновных расстреляют уже, да и всё. :310: Я знаю, ты добьешься. The squeaky wheel таки gets the grease в Америке)
Kapitula
01-02-2019, 03:21 PM
История закончилась: прошлая менагерка написала имейл, что главному позвонили насчёт чеков и они будут счастливы вернуть мне деньги, потому что это была ошибка. Не извинилась, конечно, но в принципе цель достигнута, деньги вернут, нервы попортила им. Как теперь закрыть полицейский репорт?
Кстати, открытие его решило проблему за два дня. Не знаю, банк им звонил или полиция
Miami Vice
01-02-2019, 03:34 PM
Мегерка-менагерка.
Aurbo
01-02-2019, 03:39 PM
Так деньги пообещали вернуть или уже вернули? И все ли вернули,или часть забрали-таки себе?
Kapitula
01-02-2019, 03:41 PM
Сказали что вернут, что это была ошибка. Вернут все, пошлют чек.
Сказали что вернут, что это была ошибка. Вернут все, пошлют чек.
Пусть на мой ник выпишут.
Kapitula
01-02-2019, 03:48 PM
Хрен тебе. Я полгода бодалась, а чек тебе
Aurbo
01-02-2019, 03:49 PM
Ну так ты получи сначала этот чек,посмотри сколько тебе прислали И потом обналичь,может чек левый и составлен порочно.А потом думай - закрывать ли дело в полиции или нет.
Kapitula
01-02-2019, 03:51 PM
Да не, зачем им это. Для клиники это мелочь а проблемы с полицией не нужны никому.
Dafna
01-02-2019, 03:53 PM
Хрен тебе. Я полгода бодалась, а чек тебе
а как же возмездие ?
зачем тебе чек :122:
Kapitula
01-02-2019, 03:59 PM
а как же возмездие ?
зачем тебе чек :122:
Я с этого несуществующего чека налоги заплатила в прошлом году, обыдна да?!
Izold
01-02-2019, 04:28 PM
про pain and suffering damages не забудьте (наши тоже!)
Kapitula
01-02-2019, 04:38 PM
Неа. Мы же найс тут
Izold
01-02-2019, 04:45 PM
настоко найс, что даже скери :120:
Kapitula
01-02-2019, 04:52 PM
Это вы про ваше зеркало или моё?
Хрен тебе. Я полгода бодалась, а чек тебе
я все читал и переживал ,компенсация же должна быть.
Kapitula
01-02-2019, 05:06 PM
Как насчёт отпуска на пол года: внеси в игнор и отдыхай :1:
Как насчёт отпуска на пол года: внеси в игнор и отдыхай :1:
не совсем понил,но я подумаю.
Kapitula
01-02-2019, 05:35 PM
Ну ты старался, читал, а я тебе вместо бенефита предлагаю отдых теперь
Izold
01-02-2019, 05:37 PM
чёта озлилася доктор, довели суки-менагерки ... ещё и дома, вишь ты, дороже покупают!
Манюня
01-02-2019, 05:38 PM
у нас учителя уходят бастовать
дети тока с каникул, и опять школы не будет
(я думаю не приурочить ли неожиданный день без школы к очередной поездке
вот чего они в четверг бастуют, не могли в пятницу что ли)
Kapitula
01-02-2019, 05:51 PM
чёта озлилася доктор, довели суки-менагерки ... ещё и дома, вишь ты, дороже покупают!
Прошу не клеветать. Все хорошо
Kapitula
01-02-2019, 05:52 PM
у нас учителя уходят бастовать
дети тока с каникул, и опять школы не будет
(я думаю не приурочить ли неожиданный день без школы к очередной поездке
вот чего они в четверг бастуют, не могли в пятницу что ли)
Чего вы им мало налогов платите?
Izold
01-02-2019, 05:52 PM
Прошу не клеветать. Все хорошо
и давай бок на весь год такое счастье!
Манюня
01-02-2019, 06:00 PM
Чего вы им мало налогов платите?наверно, чего бы они ещё бастовали
я не слежу
все каникулы слали какие то письма, всё никак не могли решить бастовать или нет
щаз вон дату вроде назначили, я закалендарила
Kapitula
01-02-2019, 06:16 PM
и давай бок на весь год такое счастье!
Спасибо вам также. Если что, я криминальный эксперт, обращайтесь
Izold
01-02-2019, 06:19 PM
Спасибо вам также. Если что, я криминальный эксперт, обращайтесь
всенепременно. хотя, не уверен, что это под раздел криминального права подкатывает ... надо Ма-ню спросить
в любом случае, деньги в хозяйстве сгодятся
всенепременно. хотя, не уверен, что это под раздел криминального права подкатывает ... надо Ма-ню спросить
в любом случае, деньги в хозяйстве сгодятся
А это Фелонии или Мисдемиор?
наверно, чего бы они ещё бастовали
я не слежу
все каникулы слали какие то письма, всё никак не могли решить бастовать или нет
щаз вон дату вроде назначили, я закалендарила
Видимо контракт новый не устраивает, поэтому будет стачка .
Сиамчик
01-02-2019, 11:34 PM
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/49191236_10216521529408893_5987562204537290752_n.j pg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-lax3-2.xx&oh=916c4885eabe16e0ff76a4aab13293b6&oe=5CCCE384
Kisochka
01-03-2019, 12:25 AM
Видимо контракт новый не устраивает, поэтому будет стачка .
Чем стачка отличается от забастовки?
Kisochka
01-03-2019, 12:35 AM
Вчера купила банку сайры....и сделала солат Мимоза. Балин я не ожидала...с каким наслаждением я его счас слопала. Все жы организм иногда требует или доширак илм мимозу ету. Это необьяснимые наукой явления:111:
Kisochka
01-03-2019, 12:37 AM
Но я правда ламбер потерла туда...мож он так повлиял...благородно:111:
Kisochka
01-03-2019, 12:43 AM
Это с одной стороны так тупо и ужастно. Но это так прерастьнаааааа спать и жрать:111:
crazy-mike
01-03-2019, 07:18 AM
8 Марта у нас куда-то перенесли на День матери
теперь просто быть женщиной, мало))
день кузькиной матери - сразу после 1го мая. Это Адольф Алоизьевич Шикльгрубер так завещал! :111:
Чем стачка отличается от забастовки?
одно и тоже
Второй рабочий день в новом году,пля...
Izold
01-03-2019, 08:03 AM
стачка - это кино. а забастовка - кончай работать, айда "стачку" смотреть
Izold
01-03-2019, 08:05 AM
школа, вроде, у всех вчера началась, но на улице утром было такое спокойствие... а сёдни - дурдом из охуевших водителей и родителей
OLYA-OLYA
01-03-2019, 09:16 AM
школа, вроде, у всех вчера началась, но на улице утром было такое спокойствие... а сёдни - дурдом из охуевших водителей и родителей
31декабря в Майами тоже кругом было народу тьма,праздник удался!
Dafna
01-03-2019, 09:21 AM
31декабря в Майами тоже кругом было народу тьма,праздник удался!
классненькие какие!
Хорошего года вам! Легкого, Удачливого! :110:
Манюня
01-03-2019, 09:44 AM
школа, вроде, у всех вчера началасьне у всех
OLYA-OLYA
01-03-2019, 10:44 AM
классненькие какие!
Хорошего года вам! Легкого, Удачливого! :110:
Спасибо и вам!
Droog
01-03-2019, 01:46 PM
Это с одной стороны так тупо и ужастно. Но это так прерастьнаааааа спать и жрать:111:
Ну а хули тебе старой кочерге ищо надо :217:
Манюня
01-03-2019, 02:00 PM
тихо и хорошо
наверно будет продуктивный день
(сказала и засмеялась)
Aurbo
01-03-2019, 02:17 PM
у нас выпал снег
Dafna
01-03-2019, 02:18 PM
пришли шампуньки :301:
Kapitula
01-03-2019, 07:21 PM
https://youtu.be/VXpQ12xKHzM
Мальчик топочет хорошо
Kisochka
01-03-2019, 07:44 PM
пришли шампуньки :301:
Не пришли балетки:143:
Cherry29
01-03-2019, 11:37 PM
Ну что
Трен зал на ура
Бассейн, красАта:217:
Arley
01-04-2019, 12:03 AM
Ну что
Трен зал на ура
Бассейн, красАта:217:
Ну, с почином!:110:
Я тоже сегодня и по пляжу погуляла и с собакой свои 6 км. И перехожу на китайские супы - легкие, прозрачные по текстуре, вкусные и малокалорийные. Ты зря посмеялась над моим начинанием ))
Kisochka
01-04-2019, 12:34 AM
Коротко....сплю:111:
Kisochka
01-04-2019, 04:27 AM
Все...я отлежалась отоспалась. Нифигасе неделю. Пошла шарлотку печь:246:
crazy-mike
01-04-2019, 06:03 AM
Все...я отлежалась отоспалась. Нифигасе неделю. Пошла шарлотку печь:246:
а маратовку ( если шарлотка в честь Шарлотты Конде , то должна и маратовка быть ) умеешь печь ? :111:
Kisochka
01-04-2019, 06:07 AM
а маратовку ( если шарлотка в честь Шарлотты Конде , то должна и маратовка быть ) умеешь печь ? :111:
Скоро Хуевер проснется...с ним будешь про маратовок:217:
Izold
01-04-2019, 06:09 AM
прям, ни о чём не льзя с ней поговорить. страшно далека от народа :120:
Kisochka
01-04-2019, 06:10 AM
прям, ни о чём не льзя с ней поговорить. страшно далека от народа :120:
Ты какие трусы носишь....?:217:
Izold
01-04-2019, 06:13 AM
Ты какие трусы носишь....?:217:
одни и те же. не меняю как родину !
Kisochka
01-04-2019, 06:19 AM
одни и те же. не меняю как родину !
Фасону какова?
crazy-mike
01-04-2019, 06:21 AM
Скоро Хуевер проснется...с ним будешь про маратовок:217:
мы там будем о наполеоновках и Марике Рокк ! ( может быть об Ильзе Вернер - эта идиотка по-своему была круче чем Аста Нильсен унд Марлен Дитрих вместе взятые. ) :111:
Cherry29
01-04-2019, 08:35 AM
Ну, с почином!:110:
Я тоже сегодня и по пляжу погуляла и с собакой свои 6 км. И перехожу на китайские супы - легкие, прозрачные по текстуре, вкусные и малокалорийные. Ты зря посмеялась над моим начинанием ))
Спасибо..( Всю ночь кошмары снились лол)
Я не смеялась..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Может даже тоже перехожу на китайские супчики
И мужа переведу( сюрприз будет лол)
А что за супчики ? Покажи
Cherry29
01-04-2019, 08:38 AM
Это с одной стороны так тупо и ужастно. Но это так прерастьнаааааа спать и жрать:111:
Коротко....сплю:111:
Все...я отлежалась отоспалась. Нифигасе неделю. Пошла шарлотку печь:246:
Если ты будешь продолжать в том же духе
Спать и жрать ()
Представляю....:217:
Лол
Kisochka
01-04-2019, 08:40 AM
Если ты будешь продолжать в том же духе
Спать и жрать ()
Представляю....:217:
Лол
Лол....а ты не представляй....
Cherry29
01-04-2019, 08:41 AM
Лол....а ты не представляй....
Эт почему
Чо нельзя?:217:
Kisochka
01-04-2019, 08:44 AM
Эт почему
Чо нельзя?:217:
Почему нельзя...можно все. Но ошибешься же
Cherry29
01-04-2019, 08:55 AM
Почему нельзя...можно все. Но ошибешься же
Дай бог :217:
Kisochka
01-04-2019, 09:02 AM
Дай бог :217:
Просто у тебя очень прямолинейные представления....а при таких представлениях, лучше не представлять....вообще...
Cherry29
01-04-2019, 09:04 AM
Просто у тебя очень прямолинейные представления....а при таких представлениях, лучше не представлять....вообще...
Нельзя с тобой шутить, нельзя..(вздохнула) :217:
Kisochka
01-04-2019, 09:06 AM
Нельзя с тобой шутить, нельзя..(вздохнула) :217:
по поаоду того как "зарядить батарейку" неа....нельзя
Kisochka
01-04-2019, 09:11 AM
Мне надо наверное купить штуковину давление мерять. Вооооот отвечаю завтра тепло будет. Но почему мне так муторно становится при этих переходах...но если разница за день на 20 градусов. Я им че космонавт такие перегрузки переживать
Kisochka
01-04-2019, 09:13 AM
Вот зачем я щас смотрю битву экстросенсов...бляяя:111:
Dafna
01-04-2019, 11:07 AM
Не пришли балетки:143:
из Америки?
Манюня
01-04-2019, 11:22 AM
ой девачки
мальчик завтра приезжает а в его комнате завал
подарки, покупки
я как не зайду, всё думаю: может он в офисе у мужа поспит?
у меня обычно обсесив компалсив на порядок в доме, но за праздники позволила накопиться хламу в одной комнате
Dafna
01-04-2019, 11:25 AM
а я выгуляла своих пионеров.
сходили на Гринча, потом поели пиццы, потом выбрали по хотвилс с конфетами и отправила по домам.
все в динамике с ними, не поспеешь - убегуть )
Манюня
01-04-2019, 11:26 AM
все твои?
и когда ты успела
Dafna
01-04-2019, 11:30 AM
ой девачки
мальчик завтра приезжает а в его комнате завал
подарки, покупки
я как не зайду, всё думаю: может он в офисе у мужа поспит?
у меня обычно обсесив компалсив на порядок в доме, но за праздники позволила накопиться хламу в одной комнате
ну надо определяться.
мальчик уже завтра приезжает... может подключи всех к уборке)
Димуша коробки выносят, девчонки декорации обставляют
ты пол пылесосишь ))
Dafna
01-04-2019, 11:31 AM
все твои?
и когда ты успела
я талантлива)
Манюня
01-04-2019, 11:37 AM
ну надо определяться.
мальчик уже завтра приезжает... может подключи всех к уборке)
Димуша коробки выносят, девчонки декорации обставляют
ты пол пылесосишь ))муж из за спины никак помочь не может
а дети ещё тока больше набросают
сама всё сама
Dafna
01-04-2019, 11:39 AM
муж из за спины никак помочь не может
а дети ещё тока больше набросают
сама всё сама
ну думай о хорошем.
как приедет, как гулять будете, как все сложится с австралийкой ))
типа все не зря...
еще музычку веселую поставь (закатай рукава) и ...полный вперед!
за час будет отсвечивать и сиять )
Амазонка
01-04-2019, 11:39 AM
Мне надо наверное купить штуковину давление мерять. Вооооот отвечаю завтра тепло будет. Но почему мне так муторно становится при этих переходах...но если разница за день на 20 градусов. Я им че космонавт такие перегрузки переживать
Не надо. Меньше знаешь, крепче спишь.
Вон моя мама, как я ей звоню, уже слышу машинку включила, сейчас сообщит мне свое давление. :1:
А потом еще раз перемеряет, чтоб посмотреть динамику :8:
Манюня
01-04-2019, 11:48 AM
ну думай о хорошем.
как приедет, как гулять будете, как все сложится с австралийкой ))
типа все не зря...
еще музычку веселую поставь (закатай рукава) и ...полный вперед!
за час будет отсвечивать и сиять )
да я себя только и успокаиваю помпезными сушами зарезервированными на завтрашний вечер
да я себя только и успокаиваю помпезными сушами зарезервированными на завтрашний вечер
Сфотай потом помпезные суши,интерестно было бы позырить,как их в Украине готовят.
Плинь, я думал дафна написала)) ошибка вышла
Dafna
01-04-2019, 11:57 AM
Сфотай потом помпезные суши,интерестно было бы позырить,как их в Украине готовят.
Плинь, я думал дафна написала)) ошибка вышла
:1:
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-04/original-968b971713ce0f49e53af6ef9a047ebc.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/968b971713ce0f49e53af6ef9a047ebc.jpg)
:1:
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-04/original-968b971713ce0f49e53af6ef9a047ebc.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/968b971713ce0f49e53af6ef9a047ebc.jpg)
непральные,нужен бородинский хлеб.
crazy-mike
01-04-2019, 12:03 PM
непральные,нужен бородинский хлеб.
не нужен. Серого ржаного-пшеничного достаточно. :111:
Манюня
01-04-2019, 12:40 PM
уффф, пол часа и всё чисто
белье тока чистое заправлю, и комната готова
какая я молодец :235:
:1:
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-01-04/original-968b971713ce0f49e53af6ef9a047ebc.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/968b971713ce0f49e53af6ef9a047ebc.jpg)
Я на НГ целый шмат сьел. Утолил хохла в себе на целый год.
Dafna
01-04-2019, 01:16 PM
Я на НГ целый шмат сьел. Утолил хохла в себе на целый год.
с прорезью?
я люблю с прорезью - просто белое не очень )
и с зел. луком :320:
Dafna
01-04-2019, 01:16 PM
уффф, пол часа и всё чисто
белье тока чистое заправлю, и комната готова
какая я молодец :235:
ну вот! а австралийская девочка?
у своих ?
когда у них встреча? :192:
Манюня
01-04-2019, 01:17 PM
хохол в Сисе звался Петро и носил розовую вышиванку
Манюня
01-04-2019, 01:18 PM
ну вот! а австралийская девочка?
у своих ?
когда у них встреча? :192:австралийка будет тока не следущие выходные
я спланировала культурную программу
она здесь всего то два дня
не нужен. Серого ржаного-пшеничного достаточно. :111:
нет,ржаной еще согласен.Пщеничный этотне аутентично.:217:
Dafna
01-04-2019, 02:34 PM
австралийка будет тока не следущие выходные
я спланировала культурную программу
она здесь всего то два дня
наедине не оставишь ))
Манюня
01-04-2019, 02:58 PM
ну как пойдет
захотят вечером в клуб какой вдвоем, взрослые люди
мне не жалко
Kapitula
01-04-2019, 03:05 PM
Уф как я устала. На работе бежишь, дома бежишь. Про тот отпуск и забыла уже
Уф как я устала. На работе бежишь, дома бежишь. Про тот отпуск и забыла уже
Шотак рано с работы свалила,еще и 5 вечера нет:314:
Бегунья
Kapitula
01-04-2019, 03:29 PM
Почему свалила на работе еще
CAPRI
01-04-2019, 04:04 PM
Не надо. Меньше знаешь, крепче спишь.
Вон моя мама, как я ей звоню, уже слышу машинку включила, сейчас сообщит мне свое давление. :1:
А потом еще раз перемеряет, чтоб посмотреть динамику :8:
Ты всерьёз считаешь, что люди умирают только в хосписах?
Амазонка
01-04-2019, 04:26 PM
Ты всерьёз считаешь, что люди умирают только в хосписах?
Я об этом не думала, когда писала свой пост.
Но отвечая на твой вопрос: я так не считаю.
CAPRI
01-04-2019, 04:31 PM
Я об этом не думала, когда писала свой пост.
Но отвечая на твой вопрос: я так не считаю.
Тогда зачем ты вообще это написала?
Ты знакома со статистикой инсультов?
Амазонка
01-04-2019, 04:34 PM
Тогда зачем ты вообще это написала?
Ты знакома со статистикой инсультов?
Я неудачно пошутила.
Прошу прощения у Кисочки и у всех, кто принял мои слова как руководство к действию.
Врачи рекомендуют следить за своими давлением, поэтому желательно, чтоб в каждом доме был тонометр.
CAPRI
01-04-2019, 04:37 PM
Я неудачно пошутила.
Прошу прощения у Кисочки и у всех, кто принял мои слова как руководство к действию.
Врачи рекомендуют следить за своими давлением, поэтому желательно, чтоб в каждом доме был тонометр.
Меня гораздо больше задел твой комментарий по поводу твоей мамы.
Izold
01-04-2019, 04:40 PM
щас начёт гонять Нову по форуму. за манометр :120:
Kapitula
01-04-2019, 04:40 PM
Нова, если ей никто не будет отвечать, она будет сюда ходить меньше и дерьмо своё разбрасывать. Как птицу уже мало кто отвечает
CAPRI
01-04-2019, 04:45 PM
Нова, если ей никто не будет отвечать, она будет сюда ходить меньше и дерьмо своё разбрасывать. Как птицу уже мало кто отвечает
Ты, дура безграмотная, всегда будешь отвечать.
Так что дерьмо тебе обеспечено.
Манюня
01-04-2019, 04:46 PM
сегодня последний день когда все в отпуске, я уже по всем соскучилась
мой черный друг колесил по Eвропе две недели, и даже ДиДжействовал в Барселоне
довольный как слон
Kisochka
01-04-2019, 04:46 PM
из Америки?
Из Франции
Kisochka
01-04-2019, 04:48 PM
Не надо. Меньше знаешь, крепче спишь.
Вон моя мама, как я ей звоню, уже слышу машинку включила, сейчас сообщит мне свое давление. :1:
А потом еще раз перемеряет, чтоб посмотреть динамику :8:
Я вообше не знаю какое у меня давление:111: но мне интересно
Dafna
01-04-2019, 04:49 PM
Из Франции
ух ты)
никогда оттуда не заказывала :250:
Dafna
01-04-2019, 04:49 PM
сегодня последний день когда все в отпуске, я уже по всем соскучилась
мой черный друг колесил по Eвропе две недели, и даже ДиДжействовал в Барселоне
довольный как слон
у вас все дружные?
Izold
01-04-2019, 04:50 PM
давление в шинах нормальное. сегодня проверял
Kisochka
01-04-2019, 04:52 PM
Я неудачно пошутила.
Прошу прощения у Кисочки и у всех, кто принял мои слова как руководство к действию.
Врачи рекомендуют следить за своими давлением, поэтому желательно, чтоб в каждом доме был тонометр.
Гыыыыыы.....я ваще-то давно у мамы взяла. Года три назад. Батарейки надо. Но чето все забываю.:111:
Манюня
01-04-2019, 04:53 PM
у вас все дружные?
ну я б не сказала что все
у нас как бы кучками
в смысле, все в хороших отношениях
и по пятницам всем коллективом на дринки, традиция такая
но с черным другом у меня особые отношения, мы с ним сошлись на европействе
он в Англии вырос, у нас все интересны похожие
и ещё к нам добавился француз
так втроем и дружим
Kisochka
01-04-2019, 04:54 PM
ух ты)
никогда оттуда не заказывала :250:
Я тоже. Но я дума что праздники нет и сивсла ссас ждать. Написано было посылку отправили примерно 5 дней
Амазонка
01-04-2019, 04:54 PM
Я вообше не знаю какое у меня давление:111: но мне интересно
Еще на родине ко мне как-то медсестра зашла домой (какие-то обходы они делали по району). Померила мне давление: 90/60
Она с таким волнением: а как вы себя чувствуете?
А а на нее хлоп-хлоп глазами, чудесно, говорю, а как должна?
Давление такая вещь... Типа, есть стандарты всеобщие, но практика показывает, что у каждого они свои.
Манюня
01-04-2019, 04:55 PM
француз - зеленый ещё совсем
но шибко умный
и девственник
как он мне однажды по секрету сказал
я округлила глаза: говорю, тебе же 30 и у тебя гирлфренд
а он мне такой: я настоящий католик! (гордо так)
Kisochka
01-04-2019, 04:56 PM
Еще на родине ко мне как-то медсестра зашла домой (какие-то обходы они делали по району). Померила мне давление: 90/60
Она с таким волнением: а как вы себя чувствуете?
А а на нее хлоп-хлоп глазами, чудесно, говорю, а как должна?
Давление такая вещь... Типа, есть стандарты всеобщие, но практика показывает, что у каждого они свои.
У меня тож нтзкое всегда...длинная ...плюс курю. Короче..мне надо при перемене погоды померять внутречерепное. И шапочку из фольги
Амазонка
01-04-2019, 04:56 PM
давление в шинах нормальное. сегодня проверял
Ручкой специальной?
Я глазами сканирую перед поездкой всегда - спущенными не выглядят, значит норм.
Амазонка
01-04-2019, 04:58 PM
француз - зеленый ещё совсем
но шибко умный
и девственник
как он мне однажды по секрету сказал
я округлила глаза: говорю, тебе же 30 и у тебя гирлфренд
а он мне такой: я настоящий католик! (гордо так)
Ась? В 30 лет? :120:
Izold
01-04-2019, 04:58 PM
Ручкой специальной?
Я глазами сканирую перед поездкой всегда - спущенными не выглядят, значит норм.
глазами, на икране.
я помню, как Президент БХО завещал - не езьдите на спущенных шынах!
Манюня
01-04-2019, 04:59 PM
Ась? В 30 лет? :120:ну
у него правда день рождения 29 февраля, поэтому он наверно отсчет жизни по другому ведет :111:
Dafna
01-04-2019, 05:00 PM
ну я б не сказала что все
у нас как бы кучками
в смысле, все в хороших отношениях
и по пятницам всем коллективом на дринки, традиция такая
но с черным другом у меня особые отношения, мы с ним сошлись на европействе
он в Англии вырос, у нас все интересны похожие
и ещё к нам добавился француз
так втроем и дружим
2 мужчин и ты) хмм
даже звучит интригующе :1:
Амазонка
01-04-2019, 05:00 PM
глазами, на икране.
я помню, как Президент БХО завещал - не езьдите на спущенных шынах!
Ах это. Ну да, мне компьютер тоже всякие желтые значки показывает если ему что-то в моей коняшке не нравится.
Dafna
01-04-2019, 05:01 PM
Я тоже. Но я дума что праздники нет и сивсла ссас ждать. Написано было посылку отправили примерно 5 дней
да, на почтах завал
а ты налог какой-то платишь?
при доставке?
у нас если больше 100 евро, то какой-то % надо на пошлину
Манюня
01-04-2019, 05:01 PM
2 мужчин и ты) хмм
даже звучит интригующе :1:один бальшой и очень черный, другой в очках и кудрявый, на Троцкого похож, да ещё и девственник
та ещё троица лол
Амазонка
01-04-2019, 05:01 PM
ну
у него правда день рождения 29 февраля, поэтому он наверно отсчет жизни по другому ведет :111:
Т.е. он даже в 4 раза старше? :239:
Даааа, поздно ему..
Манюня
01-04-2019, 05:02 PM
Т.е. он даже в 4 раза старше? :239:
Даааа, поздно ему..да нет, ему типа тока 7 лол
Dafna
01-04-2019, 05:03 PM
один бальшой и очень черный, другой в очках и кудрявый, на Троцкого похож, да ещё и девственник
та ещё троица лол
а большой женат?
про девственника читала))
Амазонка
01-04-2019, 05:03 PM
да нет, ему типа тока 7 лол
Ишь ты. Тогда пить ему не давайте. Рано еще :143:
Kisochka
01-04-2019, 05:03 PM
да, на почтах завал
а ты налог какой-то платишь?
при доставке?
у нас если больше 100 евро, то какой-то % надо на пошлину
Это русский магазин....наверное. но торгуют французским. Ничево я не буду платить. Цена же в рублях
Манюня
01-04-2019, 05:04 PM
Ишь ты. Тогда пить ему не давайте. Рано еще :143:а он и не пьет лол
они оба не пьют
мы как в троем в бар приходим, я за них обоих отдуваюсь
Манюня
01-04-2019, 05:05 PM
а большой женат?
про девственника читала))вот не пойму я с большим
о бабах любит поговорить
девочки с ним заигрывают (он такой обоятельный, хотя и совсем некрасивый...ну или может я расистка и не понимаю их красоту)
но не встречается ни с кем
а может просто не рассказывает
Dafna
01-04-2019, 05:05 PM
Это русский магазин....наверное. но торгуют французским. Ничево я не буду платить. Цена же в рублях
ааа. поняла
у тебя в стране. тогда не надо, я думала ты с Парижу заказы делаешь
парижанка :101:
Манюня
01-04-2019, 05:06 PM
большой ещё разговаривает с красивым Бритиш акцентом
как Муфаса в Короле Льве :122:
Амазонка
01-04-2019, 05:07 PM
а он и не пьет лол
они оба не пьют
мы как в троем в бар приходим, я за них обоих отдуваюсь
Прямо детский сад на выезде? :162:
Что же они в баре пьют? Минералку? :120:
Dafna
01-04-2019, 05:07 PM
вот не пойму я с большим
о бабах любит поговорить
девочки с ним заигрывают (он такой обоятельный, хотя и совсем некрасивый...ну или может я расистка и не понимаю их красоту)
но не встречается ни с кем
а может просто не рассказывает
тогда другой вопрос...
почему одинокие предпочитают тусить с Манюней
даешь надежды )
CAPRI
01-04-2019, 05:08 PM
Еще на родине ко мне как-то медсестра зашла домой (какие-то обходы они делали по району). Померила мне давление: 90/60
Она с таким волнением: а как вы себя чувствуете?
А а на нее хлоп-хлоп глазами, чудесно, говорю, а как должна?
Давление такая вещь... Типа, есть стандарты всеобщие, но практика показывает, что у каждого они свои.
180/120 - это какой стандарт?
А 220/120?
У тебя кто-нибудь умирал из родных людей? Не дяди-тёти, я имею в виду?
Dafna
01-04-2019, 05:08 PM
хочу спросить про мыло?
вам важно хорошее мыло? какое мыло у вас?
*вспомнила про Францию* )
Kisochka
01-04-2019, 05:08 PM
ааа. поняла
у тебя в стране. тогда не надо, я думала ты с Парижу заказы делаешь
парижанка :101:
Там написано где вещички. Если во Франции то срок заказа дольше. Меня спросили - будете ждаьь? Я сказала конешно
Манюня
01-04-2019, 05:09 PM
Прямо детский сад на выезде? :162:
Что же они в баре пьют? Минералку? :120:большой пьет Кока Колу, у него с детства нехватка лол, он её считает экзотическим напитком
француз таки минералку
да мне не жалко, я и без собутыльников прекрасно справляюсь
Arley
01-04-2019, 05:09 PM
Спасибо..( Всю ночь кошмары снились лол)
Я не смеялась..http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Может даже тоже перехожу на китайские супчики
И мужа переведу( сюрприз будет лол)
А что за супчики ? Покажи
Это очень долго.... или так кажется, когда первый раз))) Надо обжарить кусочки курятины без шкурки отдельно в масле, имбире и чесноке с добавлением специального вина Sherry)) Отдельно бульон. И ещё отдельно соус, который можно добавлять в суп или же макать в него кусочки мяса из супа. Соус из маленького горького перца, чеснока, лайма и тайского фиш соуса. Я сейчас приготовлю потом покажу)))
Kisochka
01-04-2019, 05:09 PM
хочу спросить про мыло?
вам важно хорошее мыло? какое мыло у вас?
*вспомнила про Францию* )
Ага..органик. а вдруг голод можно сьесть. Гель у меня
Манюня
01-04-2019, 05:09 PM
тогда другой вопрос...
почему одинокие предпочитают тусить с Манюней
даешь надежды )там даже намеков нет на что либо кроме дружбы
мы просто не американцы, и это сближает
Манюня
01-04-2019, 05:11 PM
хочу спросить про мыло?
вам важно хорошее мыло? какое мыло у вас?
*вспомнила про Францию* )у меня вот эти гели, я всё время запахи меняю
https://www.amazon.com/gp/product/B07FFRNQBC/ref=oh_aui_detailpage_o08_s00?ie=UTF8&th=1
Амазонка
01-04-2019, 05:13 PM
180/120 - это какой стандарт?
А 220/120?
У тебя кто-нибудь умирал из родных людей? Не дяди-тёти, я имею в виду?
Капри, я не права. Давление это не повод для шуток.
Для высокого давления кардиолог должен подобрать подходящие лекарства.
PS Мне надо уйти на несколько часов, поэтому всем доброго времени суток и хорошего настроения.
Dafna
01-04-2019, 05:14 PM
у меня вот эти гели, я всё время запахи меняю
https://www.amazon.com/gp/product/B07FFRNQBC/ref=oh_aui_detailpage_o08_s00?ie=UTF8&th=1
не видела
ароматные?
Dafna
01-04-2019, 05:15 PM
Ага..органик. а вдруг голод можно сьесть. Гель у меня
ты тоже по гелям
а мне мыло (брусковое) нравится.
мне кажется, оно пахнет по-другому
Kapitula
01-04-2019, 05:15 PM
Еще на родине ко мне как-то медсестра зашла домой (какие-то обходы они делали по району). Померила мне давление: 90/60
Она с таким волнением: а как вы себя чувствуете?
А а на нее хлоп-хлоп глазами, чудесно, говорю, а как должна?
Давление такая вещь... Типа, есть стандарты всеобщие, но практика показывает, что у каждого они свои.
У меня в больнице 70/40 намерили, так забегали все. Но вот тоже странные люди, видят же, что нормально выгляжу, чувствую и разговариваю, ну явно ж нормально, чего крыльями хлопать
Манюня
01-04-2019, 05:16 PM
не видела
ароматные?да но не цветочные а такие больше древесные
в каком то форсизоне попробовала и понравился
у меня кондишн для волос так же получился
на хaнемуне в отеле очень понравился, и стала потом себе покупать
до сих пор не растаюсь
Kisochka
01-04-2019, 05:16 PM
ты тоже по гелям
а мне мыло (брусковое) нравится.
мне кажется, оно пахнет по-другому
Я не знаю что такое брусковое мыло. Меня вполне устраевает обычное в бумашке
Почему свалила на работе еще
плинь,все уже пора валить с работы,чтобы пятки сверкали
Kapitula
01-04-2019, 05:19 PM
плинь,все уже пора валить с работы,чтобы пятки сверкали
Уже свалила. Прямо как ты говоришь
Dafna
01-04-2019, 05:19 PM
да но не цветочные а такие больше древесные
в каком то форсизоне попробовала и понравился
у меня кондишн для волос так же получился
на хaнемуне в отеле очень понравился, и стала потом себе покупать
до сих пор не растаюсь
на это и рассчитано. как маркетинг.
но, я вот не запомнила ничего толкового из отелей
в форсизоне не была еще)
там эта марка представлена или всегда разное?
Манюня
01-04-2019, 05:20 PM
на это и рассчитано. как маркетинг.
но, я вот не запомнила ничего толкового из отелей
в форсизоне не была еще)
там эта марка представлена или всегда разное?ну я форсизаном образно как бы лакшери отели называю
а уже даже и не помню в каком
Dafna
01-04-2019, 05:21 PM
Я не знаю что такое брусковое мыло. Меня вполне устраевает обычное в бумашке
а как сказать? брусочное? ну да в бумажке
на вес еще бывает.
такое оно какое-то особенное ))
Kisochka
01-04-2019, 05:22 PM
Дафна...пора на работу. А то скоро ты начнешь сама варить мыло и свечки
Я не знаю что такое брусковое мыло.
хозяйственное наверно.
180/120 - это какой стандарт?
А 220/120?
У тебя кто-нибудь умирал из родных людей? Не дяди-тёти, я имею в виду?
Это считается в сша гипертонией 3-ей степени типа,это крастный свет,обязательно к терапефту и искать талбетки и ващэ польное обследование
Плинь как у меня прям ,ток там 180 на 120 правда,что самое опастно,я его не чувствую ...так бы и бегал пока не упал хде нидь
,но случай помог мне сэтим разобраться и погрузиться в это.
Народ из бывшего немног инертен и как бы сказать,все до последнего часа или терпять или наплевательский относятся.Я тута регулярно хожу на чэкап каждые полгода,наверно хочю пожить и быть здоровым.
Kisochka
01-04-2019, 05:24 PM
а как сказать? брусочное? ну да в бумажке
на вес еще бывает.
такое оно какое-то особенное ))
Да да....у меня подружка. Ах не надо всей это химии. Надо пользоваться органик брендами. Я у нее была, голову помвла какой-то хренью с облепихой. Домой пришла и перемыла
Kisochka
01-04-2019, 05:24 PM
Это считаеться. в сша гипертонией, 3-ей степени типа,это крастный свет,обязательно к терапефту и искать талбетки и ващэ польное обследование
Плинь как у меня прям ,ток там 180 на 120 правда,что самое опастно,я его не чувствую ...так бы и бегал пока не упал хде нидь
,но случай помог мне сэтим разобраться и погрузиться в это.
Погрузился?
Надо пользоваться органик брендами.
твоей старой пизде ничего не поможет.
Dafna
01-04-2019, 05:27 PM
Дафна...пора на работу. А то скоро ты начнешь сама варить мыло и свечки
уже скоро))
не, ну это же так интересно..
мыловарение :122:
варить вряд ли смогу
но, я читала в него (в мыло) разное добавляют (не просто там ромашку) а и ром и ирландское пиво и даже какие -то ликеры и потом оно в воде растворяется и .... благотворно влияет на банную процедуру и кожу))
я такое не сварю
Kapitula
01-04-2019, 05:27 PM
Это считаеться. в сша гипертонией, 3-ей степени типа,это крастный свет,обязательно к терапефту и искать талбетки и ващэ польное обследование
Плинь как у меня прям ,ток там 180 на 120 правда,что самое опастно,я его не чувствую ...так бы и бегал пока не упал хде нидь
,но случай помог мне сэтим разобраться и погрузиться в это.
Мы тебя спасем. Осталось перестать есть, пить и курить :1:
Kapitula
01-04-2019, 05:28 PM
уже скоро))
не, ну это же так интересно..
мыловарение :122:
варить вряд ли смогу
но, я читала в него (в мыло) разное добавляют (не просто там ромашку) а и ром и ирландское пиво и даже какие -то ликеры и потом оно в воде растворяется и .... благотворно влияет на банную процедуру и кожу))
я такое не сварю
А просто обтереться пивом нельзя?
Kisochka
01-04-2019, 05:28 PM
уже скоро))
не, ну это же так интересно..
мыловарение :122:
варить вряд ли смогу
но, я читала в него (в мыло) разное добавляют (не просто там ромашку) а и ром и ирландское пиво и даже какие -то ликеры и потом оно в воде растворяется и .... благотворно влияет на банную процедуру и кожу))
я такое не сварю
Не надо....все эти кто мыло варит...свечки ..косы плетут и бисером вышивают. Они чекнутые все
Погрузился?
ну я же считаю себя продвинутым типа перцем,стал много читать,херачит всякие другие препараты.Но факт,это не не какая то язвочка что можна вылечить типа мазью вишнеского,там это комплексно все и поэтому стопроцентного излечения нет,так как причин дофига а есть тока талбетки ну или отказ от вредных привычек и мониторинг.
Dafna
01-04-2019, 05:30 PM
Да да....у меня подружка. Ах не надо всей это химии. Надо пользоваться органик брендами. Я у нее была, голову помвла какой-то хренью с облепихой. Домой пришла и перемыла
органик интересная тема
я ее люблю
но, она слабее обычной. на мне тоже не все работает.
НО. здоровее конечно
но, в такое вот крапива по доллару за 3 литра я не особо верю.
Облепиха у Натуры Сиберики есть.
Раньше была отличная линейка (именно эта) чичас разбодяжили, я тоже не беру
надо читать производство. не помню. типа Эстонский разлив бе, ваш - сибирский получше)
органик интересная тема
наибалово, отъем денег.
Kisochka
01-04-2019, 05:32 PM
ну я же считаю себя продвинутым типа перцем,стал много читать,херачит всякие другие препараты.Но факт,это не не какая то язвочка что можна вылеяить типа мазью вишнеского,там это комплексно все и поэтому тока ,стопроцентного излечентя нет а есть тока талбетки ну и отказ от вредных привычек и мониторинг.
У меня первому мужу шунтирование в Корее сделали...о как.
Dafna
01-04-2019, 05:32 PM
Не надо....все эти кто мыло варит...свечки ..косы плетут и бисером вышивают. Они чекнутые все
я про гармонию с природой
тебя никогда не заботили пластиковые бутылки с пакетами и что будет с нашей планетой?
Kisochka
01-04-2019, 05:33 PM
органик интересная тема
я ее люблю
но, она слабее обычной. на мне тоже не все работает.
НО. здоровее конечно
но, в такое вот крапива по доллару за 3 литра я не особо верю.
Облепиха у Натуры Сиберики есть.
Раньше была отличная линейка (именно эта) чичас разбодяжили, я тоже не беру
надо читать производство. не помню. типа Эстонский разлив бе, ваш - сибирский получше)
Это московская фирма:111:...говнище
Kisochka
01-04-2019, 05:34 PM
я про гармонию с природой
тебя никогда не заботили пластиковые бутылки с пакетами и что будет с нашей планетой?
Нет....и браслеты из бисера я тоже не плету
Это московская фирма
непесди дафай.
Dafna
01-04-2019, 05:34 PM
А просто обтереться пивом нельзя?
нет.
там же, смысл в помыться, а не облизаться))
ну пахнет так... темным бочковым с березой
может оно для сауны
там такой запах сруба и это пиво на коже )) :122:
Kisochka
01-04-2019, 05:35 PM
нет.
там же, смысл в помыться, а не облизаться))
ну пахнет так... темным бочковым с березой
может оно для сауны
там такой запах сруба и это пиво на коже )) :122:
Запах сруба......ты не беременна?
Dafna
01-04-2019, 05:36 PM
Нет....и браслеты из бисера я тоже не плету
а я начала задумываться
о своем вкладе в экологию
Dafna
01-04-2019, 05:36 PM
Запах сруба......ты не беременна?
не.
а что? в сауне же так пахнет
деревом свежим
у вас, не?
Kisochka
01-04-2019, 05:37 PM
а я начала задумываться
о своем вкладе в экологию
Да? А я думаю тебе просто шампуньки поишли и тебя колбасит от етова
Kisochka
01-04-2019, 05:38 PM
не.
а что? в сауне же так пахнет
деревом свежим
у вас, не?
У меня в ванне нет свежего дерева:217:
У меня первому мужу шунтирование в Корее сделали...о как.
Я не о том хотел сказать,я плотно сталькивалься с гипертонией ,моя тетушка,матушка этим страдали.Я был молод не понимал,я видел как он.и рано ушли из жтой жизни, а все почему .Потому,пля что медицина которую я считал вбывшем была нормуль,низрена ничего не могла.Пля Эмэрай нету,нужные лекарств нет.Да шо говорить,скорые нужны со спец оборужованием что бы таких клиентов перевозить.Да простого небыдо нах,кислородных ойбаных подушек что называлось у нас,я помню как я гонял по всемц ташкенту,найти кислород пля..да че вспоминать нах....прошлое все.
Мнетема гипертонии,давно знакома,но никогда же не ждешь что и тебя тоже ебанет и ты вспомнишь все то и будешь больше интересоваться,что же за фуйня такая.
Dafna
01-04-2019, 05:38 PM
Да? А я думаю тебе просто шампуньки поишли и тебя колбасит от етова
пришли. без сульфатов и парабенов
довольна
они классные.
уже брала.
и природе хорошо и мне.
такая редкость ))
Dafna
01-04-2019, 05:40 PM
У меня в ванне нет свежего дерева:217:
ты не так поняла
я про варианты мыл писала.
они там такие пахучие. и фиалка и пиво и че хочешь
про это.
открыла упаковку и срубом по ванной понесло )))
Kapitula
01-04-2019, 05:40 PM
Как хорошо что пятница
Как плохо, когда хоумворка еще на неделю
Ну хоть солнце вылезло
Kisochka
01-04-2019, 05:41 PM
Я не о том хотел сказать,я плотно сталькивалься с гипертонией ,моя тетушка,матушка этим страдали.Я был молод не понимал,я видел как он.и рано ушли из жтой жизни, а все почему .Потому,пля что медицина которую я считал вбывшем была нормуль,низрена ничего не могла.Пля Эмэрай нету,нужные лекарств нет.Да шо говорить,скорые нужны со спец оборужованием что бы таких клиентов перевозить.Да простого небыдо нах,кислородных ойбаных подушек что называлось у нас,я помню как я гонял по всемц ташкенту,найти кислород пля..да че вспоминать нах....прошлое все.
Чето видимо он в Москве не захотел. В Корею рванул
Чето видимо он в Москве не захотел. В Корею рванул
Я незнаю что тако шунтирование.Тута ставить стазы типа..,чет такого,народ не платить по страховке все.Ну это типа кольца расширители в кровеносных венах,где то у сердца,чтобы кровь поступала.
Kisochka
01-04-2019, 05:46 PM
Я незнаю что тако шунтирование.Тута популярно ставить стазы типа,чет такого,народ не платить по страховкк все.Ну жто типа кольца расширители в венах,гд5 то у сердца,чтобы кровь поступала.
Это оно и есть
Это оно и есть
Ну тогда это технология стала такая тута,как запломбировать зуб
Тебе могут с ноги пронести это стаз по венам кровеносных сосудов и аккуратно поставить его в области сердца ,ты еще в телевизор сможешь посмотреть
Kisochka
01-04-2019, 05:57 PM
Ну тогда это технология стала такая тута,как запломбировать зуб
Тебе могут с ноги пронести это стаз по венам кровеносных сосудов и аккуратно поставить его в области сердца ,ты еще в телевизор сможешь посмотреть
Может проще не бухать и жирное не есть?
Kisochka
01-04-2019, 06:01 PM
Поняла что я хочу. Подушку кислородную. Лежишь такая посапываешь. А то батареи эти шпарят как ненормальные
Может проще не бухать и жирное не есть?
так это тоже ... ,причины гипертонии
Можна просто вести ,какой нидь такой здороаый образ жизни,ни пить ,ни урить,ни жрать,по бабам нилазить,приключений на жопу не искать...итд итп..
Kisochka
01-04-2019, 06:06 PM
так это тоже ,причины гиппертонии
Тогда проще это все не делать....мне так кажется...чем таблетки пить
Kisochka
01-04-2019, 06:08 PM
Бабы полезные....и приключения тоже полезные
Манюня
01-04-2019, 06:08 PM
Млжна просто вести ,какой нидь такой здороаый образ жизни,ни пить ,ни урить,ни жрать,по бабам нилазить,приключений на жопу не искать...итд итп..you are half way there, my friend :122:
High_Smily
01-04-2019, 06:25 PM
Поняла что я хочу. Подушку кислородную. Лежишь такая посапываешь. А то батареи эти шпарят как ненормальные
Может проще увлажнитель воздуха купить? :167:
High_Smily
01-04-2019, 06:26 PM
хюмидифаер :114:
Kisochka
01-04-2019, 06:27 PM
Может проще увлажнитель воздуха купить? :167:
У меня есть....:111: проще окно открыть, но там холодрыга. Хочу свежего воздуха:162:
У меня есть....:111: проще окно открыть, но там холодрыга. Хочу свежего воздуха:162:
че раньше не сказала,я такой аппарат нах .Хотя нет,пришел пля шелезяка человек ,когда меня небыло и нах этот прибор сгреб совсем железом,что ему
подготовил, балбес
Skylight
01-04-2019, 08:57 PM
У меня есть....:111: проще окно открыть, но там холодрыга. Хочу свежего воздуха:162:
А шо в вашей лесотундре зимой растет? А зайци свежепойманные есть?
Skylight
01-04-2019, 08:59 PM
Я так думаю шо когда ты в своих клетчатх штанах выходишь, и берцах кросс-роуд, то зайци строем смеюцца, и с ними дед Мазайка...
Kapitula
01-04-2019, 09:05 PM
Не красится стенка, нет цвета. Пять пробников измазала и все плохо. Тьфу
Kisochka
01-04-2019, 09:07 PM
А шо в вашей лесотундре зимой растет? А зайци свежепойманные есть?
https://youtu.be/m8zk_evi-W8
Kisochka
01-04-2019, 09:08 PM
Я так думаю шо когда ты в своих клетчатх штанах выходишь, и берцах кросс-роуд, то зайци строем смеюцца, и с ними дед Мазайка...
Я думаю что мне плевать, что думает о моих штонах какой-то дед
Kapitula
01-04-2019, 09:12 PM
Хижины кончились. Делать нечего. Надо хобби еще какое найти. И до огорода далеко.
Точно так мыло заваришь
Хижины кончились. Делать нечего. Надо хобби еще какое найти. И до огорода далеко.
Точно так мыло заваришь
как это хижины кончились
Их навалом на маркете.
Kapitula
01-04-2019, 09:35 PM
Хороших мало
Даи сил нет
Даи денег
Хороших мало
Даи сил нет
Даи денег
так отдохни,собирись силами и денег и снова в бой.Это песня вечная,футы это вечно будет,пока шарик не лопнет.
Kapitula
01-04-2019, 09:43 PM
Както последний трудно дался, многовато работы.
Другое б какое хобби найти
Амазонка
01-04-2019, 10:04 PM
Както последний трудно дался, многовато работы.
Другое б какое хобби найти
Книжки читать. Дешево и вкусно.
Izold
01-04-2019, 10:05 PM
Ну, дёшево- понятно
Амазонка
01-04-2019, 10:06 PM
Ну, дёшево- понятно
Ах да! "Вкусно"
Kapitula
01-04-2019, 10:09 PM
Книжки читать. Дешево и вкусно.
Хм. Надо попробовать. Хорошая идея
Но неудобная на практике
Амазонка
01-04-2019, 10:14 PM
Хм. Надо попробовать. Хорошая идея
Но неудобная на практике
Ну не такая уж и неудобная. Сижу, читаю книгу. Смотрю, ты ответила. И я тут как тут.
И снэк с чаем. Красота.
Izold
01-04-2019, 10:17 PM
Это не чтение. Если токо комиксы...
Kapitula
01-04-2019, 10:21 PM
Это не чтение. Если токо комиксы...
Согласна.
Но вообще я про всей семья думала. Чтоб вместе дело делать
Kisochka
01-04-2019, 10:23 PM
Вязать надо
Izold
01-04-2019, 10:24 PM
ментовская терминология в ход пошла
Kisochka
01-04-2019, 10:25 PM
ментовская терминология в ход пошла
Чето меня прям утомляет эта петросяновщина
Амазонка
01-04-2019, 10:25 PM
Согласна.
Но вообще я про всей семья думала. Чтоб вместе дело делать
Ага. Пусть все сядут чинно-мирно на диване рядышком со своим гаджетами.
Будет у вас изба-читатьльня.
Izold
01-04-2019, 10:26 PM
Чето меня прям утомляет эта петросяновщина
душ?
Kisochka
01-04-2019, 10:27 PM
душ?
Груш ...блядь
Kapitula
01-04-2019, 10:27 PM
Ага. Пусть все сядут чинно-мирно на диване рядышком со своим гаджетами.
Будет у вас изба-читатьльня.
Гаджетам бой
Izold
01-04-2019, 10:28 PM
Груш ...блядь
Душ ... глядь!
Kisochka
01-04-2019, 10:29 PM
Душ ... глядь!
Понятно...надо просто тебе не отвечать
Амазонка
01-04-2019, 10:29 PM
Гаджетам бой
Не отдам телеПончик :105:
Izold
01-04-2019, 10:30 PM
Понятно...надо просто тебе не отвечать
Да, нужна сила воли, я вас воспитываю. С трудом)
Kapitula
01-04-2019, 10:30 PM
Не отдам телеПончик :105:
Нужна сила воли
Амазонка
01-04-2019, 10:30 PM
Да, нужна сила воли, я вас воспитываю. С трудом)
Больше никто не дается? :122:
Kisochka
01-04-2019, 10:31 PM
Да, нужна сила воли, я вас воспитываю. С трудом)
Идиот.....беги. Именно с такими намерениями начинали мои мужья
Амазонка
01-04-2019, 10:31 PM
Нужна сила воли
Мне не нужна.
Может кто нуждается? Тому дайте :1:
Izold
01-04-2019, 10:32 PM
Больше никто не дается? :122:
Главное внимание наиболее нуждающимся!
Izold
01-04-2019, 10:32 PM
Идиот.....беги. Именно с такими намерениями начинали мои мужья
и так же вам говорили?!
Kisochka
01-04-2019, 10:32 PM
Главное внимание наиболее нуждающимся!
Там жена сидит обидается...без внимания
Амазонка
01-04-2019, 10:33 PM
Главное внимание наиболее нуждающимся!
Т.е. за вниманием к вам приходить?
Не, мне надо. Просто, на будущее :314:
Kisochka
01-04-2019, 10:33 PM
и так же вам говорили?!
Естественно. Иди в душ...мы опоздаем:162:
Izold
01-04-2019, 10:33 PM
Там жена сидит обидается...без внимания
там, где вам видно? ))
это ещё сильней обида в вас говорит
Izold
01-04-2019, 10:34 PM
Естественно. Иди в душ...мы опоздаем:162:
вы уже везде успели)
Kisochka
01-04-2019, 10:35 PM
там, где вам видно? ))
это ещё сильней обида в вас говорит
Конешно обидно за всех жен.....время незнакомую юзершу в душ гнать время есть, а спросить жену че как времени нет:162:
Kisochka
01-04-2019, 10:36 PM
вы уже везде успели)
Я так и говорила...фикня, успеем
Izold
01-04-2019, 10:36 PM
Конешно обидно за всех жен.....время незнакомую юзершу в душ гнать время есть, а спросить жену че как времени нет:162:
как же я всех жён спрошу... задача!
Kisochka
01-04-2019, 10:37 PM
как же я всех жён спрошу... задача!
Свою спроси...
Izold
01-04-2019, 10:41 PM
Обязательно. А че хотели узнать?
Kisochka
01-04-2019, 10:42 PM
Обязательно. А че хотели узнать?
Я? Ничего.....:120:..жена твоя ты сам должен знать че ей надо
Izold
01-04-2019, 10:45 PM
Я? Ничего.....:120:..жена твоя ты сам должен знать че ей надо
противоречие...если знать, то че спрашивать...
Нет, вам положительно надо в душ