PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Whoever
02-05-2019, 02:35 PM
вроде сразу сделали экспертизу. чистый.

сейчас такую дрянь потребляют, что на неё и тестов нет.

Сиамчик
02-05-2019, 02:37 PM
вроде сразу сделали экспертизу. чистый.

а ..ну хорошо. плохо т.е.:192:

мне обычно умерших не жалко. что их жалеть. им yже похер.

а вот Кирилла писец как жалко.

Dafna
02-05-2019, 02:37 PM
сейчас такую дрянь потребляют, что на неё и тестов нет.

сердце тоже здоровое
и инсульта не было

внезапная остановка сердца*

Dafna
02-05-2019, 02:39 PM
а ..ну хорошо. плохо т.е.:192:

мне обычно умерших не жалко. что их жалеть. им yже похер.

а вот Кирилла писец как жалко.

да уж
он там писал, лет 10 назад.. хотел бы инсценировать смерть и улететь на остров

я уже думаю,
лучше бы инсценировал (

Сиамчик
02-05-2019, 02:42 PM
да уж
он там писал, лет 10 назад.. хотел бы инсценировать смерть и улететь на остров

я уже думаю,
лучше бы инсценировал (
вчера в контакте кто-то выложил фотку его мертвого с улыбочкой.

щас ищу уже нет. удалили что ли

Сиамчик
02-05-2019, 02:45 PM
ну красивый был нимагу:119:

https://www.cosmo.com.ua/upload/image/37355787_1880798672225204_3744770534999588864_n.jp g

Сиамчик
02-05-2019, 02:47 PM
последний концерт

https://lite.vesti-ukr.com/img/article/3236/55_main.jpeg

Сиамчик
02-05-2019, 02:52 PM
его пост 23 января

Hello friends! I know a lot of you are connected to music industry outside Russia. I'm in need of European or US management, if you have someone on your mind who could be interested in Detsl aka Le Truk project, please holla

Dafna
02-05-2019, 03:00 PM
Шнуров посвятил

«Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децла дома,
Собрался народ на поминки.

Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал
Для себя, а не для протокола

"Мои слезы, моя печаль"»...

Сиамчик
02-05-2019, 03:00 PM
:111:

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/09/23/8/1474634253121852527.jpg

Сиамчик
02-05-2019, 03:01 PM
Шнуров посвятил

«Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децла дома,
Собрался народ на поминки.

Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал
Для себя, а не для протокола

"Мои слезы, моя печаль"»...

лучше б шнур умер. или прохор шаляпин. заебали они все:235:

Dafna
02-05-2019, 03:02 PM
а Тимати какую-то бурду написал

затравили его там

Dafna
02-05-2019, 03:02 PM
лучше б шнур умер. или прохор шаляпин. заебали они все:235:

а мне Шнур нравится
я не про творчество

а вообще,
хорошие вещи говорит (в интервью)

Сиамчик
02-05-2019, 03:04 PM
а мне Шнур нравится
я не про творчество

а вообще,
хорошие вещи говорит (в интервью)

и Гoген еще. вместе со своей бабкой:111:

Dafna
02-05-2019, 03:11 PM
так и есть (


http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-06/original-cb95b70911b76702956b40955a69731b.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/cb95b70911b76702956b40955a69731b.jpg)

Dafna
02-05-2019, 03:12 PM
и Гoген еще. вместе со своей бабкой:111:

то больные люди
вижу, что они в эфире, выключаю

Kapitula
02-05-2019, 03:17 PM
Бывает, что сердце просто останавливается. Я знаю трёх или четырёх таких

Сиамчик
02-05-2019, 03:18 PM
так и есть (


http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-06/original-cb95b70911b76702956b40955a69731b.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/cb95b70911b76702956b40955a69731b.jpg)

ему и при жизни писали. зайди к нему на фб посмотри коменты к фоткам.

Сиамчик
02-05-2019, 03:19 PM
то больные люди
вижу, что они в эфире, выключаю

Малахова сегодня не смотрела?

посмотри

Dafna
02-05-2019, 03:20 PM
Малахова сегодня не смотрела?

посмотри

снова Гоген? :169:

Птиц
02-05-2019, 03:21 PM
Бывает, что сердце просто останавливается. Я знаю трёх или четырёх таких

я знаю дахуя. у меня в один год с Высоцким умер старый приятель моих родителей тоже 40 лет.

Dafna
02-05-2019, 03:21 PM
ему и при жизни писали. зайди к нему на фб посмотри коменты к фоткам.

зашла к нему на инсту 1 300 или 1400 подписчиков
ну ты поняла (

еще Глюкоза написала у себя там
где же вы раньше были, когда ему нелегко жилось
никто и не вспоминал

Dafna
02-05-2019, 03:22 PM
Бывает, что сердце просто останавливается. Я знаю трёх или четырёх таких

молодые?

Птиц
02-05-2019, 03:23 PM
молодые?

зависит

Kapitula
02-05-2019, 03:23 PM
молодые?

Да. Самая молодая одноклассница была в старшей школе

Сиамчик
02-05-2019, 03:25 PM
зашла к нему на инсту 1 300 или 1400 подписчиков
ну ты поняла (

еще Глюкоза написала у себя там
где же вы раньше были, когда ему нелегко жилось
никто и не вспоминал

я не думаю что его инста. они не подтвержденные. а на фб у него значок селебрети стоит

Сиамчик
02-05-2019, 03:26 PM
снова Гоген? :169:

хуже:305:

Птиц
02-05-2019, 03:27 PM
у меня в школе никто не умер. но умер в армии чувак одного со мной призыва, сказали, осложнения операции на желудке, но я точно знаю что скоротечный рак

Dafna
02-05-2019, 03:27 PM
хуже:305:

открыла.
да ну.
то тоже. не знаю, зачем передача

Сиамчик
02-05-2019, 04:12 PM
Похоронят или похоронили уже на пятницком кладбище😢😢😢😢

Сиамчик
02-05-2019, 04:14 PM
у меня в школе никто не умер. но умер в армии чувак одного со мной призыва, сказали, осложнения операции на желудке, но я точно знаю что скоротечный рак

В школе у нас пацан от рака
В училище девчонка не знаю от чего
В универе пацан от передоза. А я с ним траву курила :250:

Сиамчик
02-05-2019, 07:08 PM
https://sun6-5.userapi.com/c7005/v7005042/6c7de/sCa8d-vMDzc.jpg

Сиамчик
02-05-2019, 07:10 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51041781_2006492079404513_3004848627400048640_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_eui2=AeE8tem4MfrY54UwxMLQwwrFE1vk1lqij1fDJJMXj mdJPCe2vNxA6g_r2pp7FNHY66UgCoOHYV598rB5LVivPbl4Anf b43KBLif8dbmz2yKMVw&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=67395806da2793e0787cac27efb2377f&oe=5CF4BAAD

XCNY
02-05-2019, 08:11 PM
завтра медкомисию проходит пля.А я тута уже накидалься:117:
Прикольно какие будут результаты.

Izold
02-05-2019, 08:13 PM
в лётчики-испытатели не возьмут

XCNY
02-05-2019, 08:17 PM
в лётчики-испытатели не возьмут
обычный драг тест нах,но типа нада .

Kapitula
02-05-2019, 08:18 PM
Ура, купила билеты на зеркала. Штоп их с их ценами. 40$ сервис фии за каждый. Мерзавцы.

XCNY
02-05-2019, 08:24 PM
Ура, купила билеты на зеркала. Штоп их с их ценами. 40$ сервис фии за каждый. Мерзавцы.

волки позорные.

Izold
02-05-2019, 08:25 PM
Ура, купила билеты на зеркала. Штоп их с их ценами. 40$ сервис фии за каждый. Мерзавцы.

всё эти сервис фи - эт беспредел

Амазонка
02-05-2019, 08:30 PM
Ура, купила билеты на зеркала. Штоп их с их ценами. 40$ сервис фии за каждый. Мерзавцы.

Это вот за ту повышенную цену? :153:

Сфотографируй и нам тут покажи :238:

Когда идете?

Izold
02-05-2019, 08:31 PM
Куда идёте? Зачем? За чем ?

Kapitula
02-05-2019, 08:34 PM
Спасибо товарищи за единогласие

XCNY
02-05-2019, 08:35 PM
Спасибо товарищи за единогласие

тамбовский волк вам товарищ(с)

Kapitula
02-05-2019, 08:35 PM
Это вот за ту повышенную цену? :153:

Сфотографируй и нам тут покажи :238:

Когда идете?

На день валентина. За 139 плюс дебильные фии.
на свекрови с мужем решила сэкономить, нечего им :192:

Амазонка
02-05-2019, 08:44 PM
На день валентина. За 139 плюс дебильные фии.
на свекрови с мужем решила сэкономить, нечего им :192:

Правильно. Им и нам принесешь фотографии. :313:

Aurbo
02-05-2019, 08:46 PM
Ура, купила билеты на зеркала. Штоп их с их ценами. 40$ сервис фии за каждый. Мерзавцы.

В Торонто типа весной установят.Расскажи нам,стоит ли оно такого восхищения.

Kapitula
02-05-2019, 08:46 PM
Правильно. Им и нам принесешь фотографии. :313:

:1:

Izold
02-05-2019, 09:15 PM
Это че, вроде комнаты кривых зеркал, как в парке культуры и отдыха было?:120:

Aurbo
02-05-2019, 09:16 PM
Это че, вроде комнаты кривых зеркал, как в парке культуры и отдыха было?:120:

Типа как внутри калейдоскопа.

Kapitula
02-05-2019, 09:17 PM
Это че, вроде комнаты кривых зеркал, как в парке культуры и отдыха было?:120:

Вроде да. Красиво наверное. Хацусима какая-то старая и известная произвела

Izold
02-05-2019, 09:18 PM
Типа как внутри калейдоскопа.

какая игрушка была ! За 40 копеек, кажется, Стоко удовольствия))

Aurbo
02-05-2019, 09:19 PM
Вроде да. Красиво наверное. Хацусима какая-то старая и известная произвела

Ждём репортажа.Когда идёте и сколько человек? Трое?

Амазонка
02-05-2019, 09:20 PM
Ждём репортажа.Когда идёте и сколько человек? Трое?

Их пойдет четверо - Капитула с дитями. На день Валентина.
А нам и мужу обещали фотки :313:

Kapitula
02-05-2019, 09:22 PM
Во, Нова молодец, читает форум

Izold
02-05-2019, 09:23 PM
а у мужа Валентин с мамой буит?

Kapitula
02-05-2019, 09:24 PM
а у мужа Валентин с мамой буит?

Ну а что плохо. Самая сильная любовь, это детей и родителей :1:
И вообще, если я не напомню, он и не вспомнит.
Две недели назад годовщина свадьбы была, только сейчас вспомнила вот

Izold
02-05-2019, 09:29 PM
Ну а что плохо. Самая сильная любовь, это детей и родителей :1:
И вообще, если я не напомню, он и не вспомнит.
Две недели назад годовщина свадьбы была, только сейчас вспомнила вот

да нормально всё, я етово Валентина тоже не очень, чистой воды $оммерцыя

Whoever
02-05-2019, 09:43 PM
да нормально всё, я етово Валентина тоже не очень, чистой воды $оммерцыя

это праздник для таких, как едик.

Izold
02-05-2019, 10:57 PM
это праздник для таких, как едик.

«со слезами на глазах»?

Cherry29
02-05-2019, 11:56 PM
Эх, сейчас-бы опять к родителям в гости..
Опять лето...
Опять сидеть на балконе и ничего не делать
Наслаждаться только..:217:
Вид из хаты родной:238:
P.S. С Новым годом!
https://c.radikal.ru/c26/1902/33/4fbe72928d8b.jpg (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
02-06-2019, 12:02 AM
работай чурка подзабoрная

ничего не делать ей

ишь ты бля:235:

Амазонка
02-06-2019, 12:03 AM
Эх, сейчас-бы опять к родителям в гости..
Опять лето...
Опять сидеть на балконе и ничего не делать
Наслаждаться только..:217:
Вид из хаты родной:238:
P.S. С Новым годом!
[/IMG] (http://www.radikal.ru)


:182:
Что за город?

Droog
02-06-2019, 12:11 AM
:182:
Что за город?

Мухосранск какой-та.

Сиамчик
02-06-2019, 12:12 AM
аул

Амазонка
02-06-2019, 12:13 AM
Мухосранск какой-та.

Здравствуй, Вишня. Тебе очень идет костюм космонавта. :182:

Сиамчик
02-06-2019, 12:15 AM
Здравствуй, Вишня. Тебе очень идет костюм космонавта. :182:

опять нажралась

Cherry29
02-06-2019, 12:20 AM
:182:
Что за город?

Москва :217:

Амазонка
02-06-2019, 12:23 AM
Москва :217:

Как твои занятия спортом? Так и ходишь, как собиралась?
Я сегодня первый день выгнала себя в спортзал после отпуска. Неделю просачковала :1:

Cherry29
02-06-2019, 12:23 AM
Мухосранск какой-та.

Так дедушка
Хорош на Москву обзываться :217:

Cherry29
02-06-2019, 12:26 AM
Как твои занятия спортом? Так и ходишь, как собиралась?
Я сегодня первый день выгнала себя в спортзал после отпуска. Неделю просачковала :1:

Хожу..
Но всё время провожу в сауне и бассейне:1:

Амазонка
02-06-2019, 12:27 AM
Хожу..
Но всё время провожу в сауне и бассейне:1:

:111:
Ну главное, что ходишь. Как обещала.

Сиамчик
02-06-2019, 12:29 AM
Как твои занятия спортом? Так и ходишь, как собиралась?
Я сегодня первый день выгнала себя в спортзал после отпуска. Неделю просачковала :1:

зачем? тебе ничего не поможет :197:

Droog
02-06-2019, 12:52 AM
Так дедушка
Хорош на Москву обзываться :217:

Не пизди, тебя деревенской Таньки в Москве и рядом не было.

Droog
02-06-2019, 12:53 AM
Хожу..
Но всё время провожу в сауне и бассейне:1:

Толстая корова. :217:

edik
02-06-2019, 01:16 AM
Москва :217:

как много в этом слове...

XCNY
02-06-2019, 07:16 AM
как много в этом слове...
Москва. Звонят колокола.
Москва. Златые купола.
Москва. По золоту икон
Проходит летопись времен

Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?
бо
ом бом бом (с)

Skylight
02-06-2019, 08:46 AM
как много в этом слове...

так тож для русскога сердца...
Я служил в Москве. Театры и выставки эта плюс, люди эта минус, так себе народец.

Skylight
02-06-2019, 08:49 AM
Больше всего в Москве мне понравилось Новодевичье кладбисче. Военная часть была совсем рядом, бес увольнительной можна было походить, посмотреть могилки знаменитостей...

Skylight
02-06-2019, 08:54 AM
Вот, Эрнст Неизвестный изваял надгробие Никите Хрущеву на Новодевичьем. В знак видимо благодарности за то чта тот его на выставке в Манеже обозвал пидарасом. Мне кажется в композиции даже зашифровано это слово...

http://www.bibliotekar.ru/polk-22/7.files/image002.jpg

Сиамчик
02-06-2019, 08:57 AM
Это памятник Нове?

Так похожа

Cherry29
02-06-2019, 09:25 AM
Не пизди, тебя деревенской Таньки в Москве и рядом не было.


Толстая корова. :217:

Значит так дедушка-касманафт
Ты мне начинаешь надоедать своей тупостью , сердеШный:217:
Тоже МГУшник? С такими мы не дружим(зевнула)
Ещё какую-нибудь тупость скажешь (зевнула)
Перестану замечать
У меня это хорошо получается ..:1:

Cherry29
02-06-2019, 09:30 AM
так тож для русскога сердца...
Я служил в Москве. Театры и выставки эта плюс, люди эта минус, так себе народец.
Согласна, очень неприятные люди.
«Питерцы» кардинально отличаются от москвичей.
Петербуржцы – интеллигентные, самодостаточные,
гостеприимные, сдержанные люди.:217:

Амазонка
02-06-2019, 09:58 AM
Значит так дедушка-касманафт
Ты мне начинаешь надоедать своей тупостью , сердеШный:217:
Тоже МГУшник? С такими мы не дружим(зевнула)
Ещё какую-нибудь тупость скажешь (зевнула)
Перестану замечать
У меня это хорошо получается ..:1:

Терпеливая ты. Даешь людям шансы. :197:

Yurcha
02-06-2019, 10:41 AM
Хожу..
Но всё время провожу в сауне и бассейне:1:

Там че, бара нет?

Cherry29
02-06-2019, 10:42 AM
Там че, бара нет?

Не знаю
Мне как-то неинтересно
есть-ли в спорт зале бар:217:

Yurcha
02-06-2019, 10:44 AM
Согласна, очень неприятные люди.
«Питерцы» кардинально отличаются от москвичей.
Петербуржцы – интеллигентные, самодостаточные,
гостеприимные, сдержанные люди.:217:

https://www.youtube.com/watch?v=_uT4j5wWiBU&feature=share

Yurcha
02-06-2019, 10:44 AM
Не знаю
Мне как-то неинтересно
есть-ли в спорт зале бар:217:

Boring :217:

Whoever
02-06-2019, 11:10 AM
Ты мне начинаешь надоедать своей тупостью , сердеШный:217:
Тоже МГУшник?

that was funny.:8:

Skylight
02-06-2019, 11:26 AM
Значит так дедушка-касманафт
Ты мне начинаешь надоедать своей тупостью , сердеШный:217:
Тоже МГУшник? С такими мы не дружим(зевнула)
Ещё какую-нибудь тупость скажешь (зевнула)
Перестану замечать
У меня это хорошо получается ..:1:

Терешков он, жертва эксперемента, сперма тоже веть бульбочками собирается в невесомости...
Тож был всплеск научной мысли - жизнь на Марсе, скорасть света...

Птиц
02-06-2019, 11:32 AM
Петербуржцы – интеллигентные, самодостаточные,
гостеприимные, сдержанные люди

хуйня это всё. у меня 3/4 родни из Питера.

Амазонка
02-06-2019, 11:35 AM
Не знаю
Мне как-то неинтересно
есть-ли в спорт зале бар:217:

Это какая-то бестолочь тебе тупой вопрос задала. Какие еще бары в спортзале? :197:
Может оно спортзал только на картинках видело?

Милька
02-06-2019, 11:39 AM
забавные у вас тут разговоры

Whoever
02-06-2019, 11:40 AM
Это какая-то бестолочь тебе тупой вопрос задала. Какие еще бары в спортзале? :197:
Может оно спортзал только на картинках видело?

спортзал по определению есть виртуальное пространство, где виртуальный Бен Довер занимается виртуальным сексом с несколькими участницами форума.
по очереди.

Yurcha
02-06-2019, 11:42 AM
Это какая-то бестолочь тебе тупой вопрос задала. Какие еще бары в спортзале? :197:
Может оно спортзал только на картинках видело?

Ну может в дешевых спортзалах и нет бара. В некоторых даже бассейна нет. А в моем есть.

http://www.avac.us/club/scripts/view/view_insert.asp?pg=HOMEA&IID=308366&NS=HOMEA&APP=106


Там даже wine tasting иногда предлагают
http://www.avac.us/club/scripts/calendar/view_club_calendaritem.asp?CID=1586753&GRP=0&NS=HOMEA&src=d

Милька
02-06-2019, 11:50 AM
у нас лед на дорогах
и снег
похудела на 20 килограмм пока развезла всех куда им нужно было

особенно под горку мне понравилось ехать

Птиц
02-06-2019, 11:51 AM
килограммов

Амазонка
02-06-2019, 11:52 AM
у нас лед на дорогах
и снег
похудела на 20 килограмм пока развезла всех куда им нужно было

особенно под горку мне понравилось ехать

У нас такой кошмар был вчера вечером - дождь шел и на дороге тут же в лед превращался.

Сиамчик
02-06-2019, 11:52 AM
Это какая-то бестолочь тебе тупой вопрос задала. Какие еще бары в спортзале? :197:
Может оно спортзал только на картинках видело?

ебанушка:237:

Сиамчик
02-06-2019, 11:53 AM
У нас такой кошмар был вчера вечером - дождь шел и на дороге тут же в лед превращался.

не было вчера никакого дождя. писдец. говорю же бросай пить

Милька
02-06-2019, 11:54 AM
Ну может в дешевых спортзалах и нет бара. В некоторых даже бассейна нет. А в моем есть.

http://www.avac.us/club/scripts/view/view_insert.asp?pg=HOMEA&IID=308366&NS=HOMEA&APP=106


Там даже wine tasting иногда предлагают
завлекают
но чиста теоретически смузи бар логично
алкогольный бар как то странно

хотя в том, в который я ходила когда-то был бар с пивом

Yurcha
02-06-2019, 11:59 AM
ебанушка:237:

Нова решила меня « подьебнуть» и снова села в лужу
Бывает)

Yurcha
02-06-2019, 12:01 PM
завлекают
но чиста теоретически смузи бар логично
алкогольный бар как то странно

хотя в том, в который я ходила когда-то был бар с пивом

У нас даже в JCC в кафе продают кошерное вино. Ну там и зал, и сауна и бассейн.

Почему нелогично? Если человек занимается спортом, то ему и выпить нельзя?
У нас во время суперобола в джим было не протолкнуться. Все смотрели телевизор и пили пиво.

Милька
02-06-2019, 12:04 PM
мне это напомнило
у нас был детский кинотеатр орлёнок
и там в кафе наливали красное вино

мне отец рассказал, я этого не помнила
что это была единственная причина, почему меня водили именно в этот кинотеатр

выдержать трезвым все мультики и фильмы он не мог

Милька
02-06-2019, 12:06 PM
нет не больно логично
что в центре ака здоровья наливают спиртное

Yurcha
02-06-2019, 12:09 PM
мне это напомнило
у нас был детский кинотеатр орлёнок
и там в кафе наливали красное вино

мне отец рассказал, я этого не помнила
что это была единственная причина, почему меня водили именно в этот кинотеатр

выдержать трезвым все мультики и фильмы он не мог

Вот-вот)

Мы с подругой решили вместе спортом заниматься. В основном проводили время в сауне и в баре) пол часа ради приличия на тренажерах. Жаль, что курить не разрешали)

Yurcha
02-06-2019, 12:10 PM
нет не больно логично
что в центре ака здоровья наливают спиртное

А что нездорового в вине? Или пиве?
Красное вино даже полезно пить
Тогда им и bagels нельзя продавать.

Ну ты даёшь

Милька
02-06-2019, 12:12 PM
бейглс у нас и не продавали

завлекалово это просто у вас
а не клуб здоровья

такой день

Yurcha
02-06-2019, 12:14 PM
бейглс у нас и не продавали

завлекалово это просто у вас
а не клуб здоровья

такой день

Ну тогда у нас все хорошие клубы - «завлекалово»)
For everyone else there is YMCA

Амазонка
02-06-2019, 12:14 PM
нет не больно логично
что в центре ака здоровья наливают спиртное

Так и не наливают.
В нормальных спортзалах нет баров. Есть соки/снэки для тех у кого сахар падает.
Представляешь кто-то выпьет алкоголь и потом подскользнется в бассейне - сколько кейсов будет?
Вроде просто: или ты занимаешься в спортзале или напиваешься в баре. Два разных места совершенно. :197:

Милька
02-06-2019, 12:17 PM
Ну тогда у нас все хорошие клубы - «завлекалово»)
For everyone else there is YMCA
кстати
кемпы для детей классные от ymca
у нас тут их три
и рыбалка у них
и зиплайны
и естественно хайк и горные велики
и бассейны
стрельба

неплохо они детей развлекают

Милька
02-06-2019, 12:20 PM
на железо если только в клуб ходить
а так, конечно, что эти все кардио упражнения на дорожках и великах
когда прекрасная погода 300 дней в году

Yurcha
02-06-2019, 12:21 PM
Так и не наливают.
В нормальных спортзалах нет баров. Есть соки/снэки для тех у кого сахар падает.
Представляешь кто-то выпьет алкоголь и потом подскользнется в бассейне - сколько кейсов будет?
Вроде просто: или ты занимаешься в спортзале или напиваешься в баре. Два разных места совершенно. :197:

Ебанутым нет покоя)
Позвони и спроси, наливают или нет

Тогда и на лыжных курортах не должны наливать. А вдруг человек напьётся и упадёт.
Сколько кейсов будет?

Судя по всему, Нова акромя работы никуда не ходит

Yurcha
02-06-2019, 12:24 PM
на железо если только в клуб ходить
а так, конечно, что эти все кардио упражнения на дорожках и великах
когда прекрасная погода 300 дней в году

Я сериалы смотрю «на дорожках»

Милька
02-06-2019, 12:25 PM
ну нафик
рядом потный кто то бежит
)))

Yurcha
02-06-2019, 12:27 PM
ну нафик
рядом потный кто то бежит
)))

Иногда ещё и пукает. Поубивала бы
Но это редко бывает. У нас много дорожек, я перехожу подальше, в случае чего

Сиамчик
02-06-2019, 12:42 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51409958_392766311525841_5592059002918797312_n.jpg ?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=38768295458e12a46dc3a04931a44249&oe=5CEDA87F

Izold
02-06-2019, 12:43 PM
когда "в случае чего", т поздно, загодя надо переходить

XCNY
02-06-2019, 12:44 PM
Это какая-то бестолочь тебе тупой вопрос задала. Какие еще бары в спортзале? :197:
Может оно спортзал только на картинках видело?

бары есть ,тока соковые и безалкоголыных напитков

Амазонка
02-06-2019, 12:49 PM
бары есть ,тока соковые и безалкоголыных напитков

Я тоже так думала, но как оказалось некоторые туда бухать ходят. Вишь как бывает :197:

Izold
02-06-2019, 12:50 PM
ну чё спорить, у где-то есть бары. у где то нету
Why can't we all get along (c)

Сиамчик
02-06-2019, 12:50 PM
Я тоже так думала, но как оказалось некоторые туда бухать ходят. Вишь как бывает :197:

а тебя жаба душит что у вас там нет такого. пьянь:197:

Амазонка
02-06-2019, 12:51 PM
ну чё спорить, у где-то есть бары. у где то нету
Why can't we all get along (c)

Let me think :261:
We don't want to. :197:

Yurcha
02-06-2019, 12:52 PM
а тебя жаба душит что у вас там нет такого. пьянь:197:

Я думала только в Калифорнии такие. Погуглила, в Нью Йорке тоже полно

It’s a social club and a fitness studio,” said Shear, a writer and certified personal trainer. The $40 class, called “Raise the Bar,” comes in various flavors: “Workout and Wine,” “Cardio and Cocktails,” “Tighten and Tequila” and “Bootcamp, Bloodies and Brunch.” Uplift also offered more standard yoga, Pilates and Zumba classes without alcohol.

https://m.huffpost.com/us/entry/1403652

Милька
02-06-2019, 12:53 PM
у нас только йога и вайн

Izold
02-06-2019, 12:54 PM
Я думала только в Калифорнии такие. Погуглила, в Нью Йорке тоже полно

It’s a social club and a fitness studio,” said Shear, a writer and certified personal trainer. The $40 class, called “Raise the Bar,” comes in various flavors: “Workout and Wine,” “Cardio and Cocktails,” “Tighten and Tequila” and “Bootcamp, Bloodies and Brunch.” Uplift also offered more standard yoga, Pilates and Zumba classes without alcohol.

https://m.huffpost.com/us/entry/1403652

о бля, нада менять джым:120:

Милька
02-06-2019, 12:56 PM
ну чё спорить, у где-то есть бары. у где то нету
Why can't we all get along (c)
никто не хочет быть алонг
вот и ...

Izold
02-06-2019, 01:06 PM
никто не хочет быть алонг
вот и ...

фсе хочут поперек

Птиц
02-06-2019, 01:10 PM
нех делать, положил бабу набок и ебешь поперек

Сиамчик
02-06-2019, 01:12 PM
Я думала только в Калифорнии такие. Погуглила, в Нью Йорке тоже полно

It’s a social club and a fitness studio,” said Shear, a writer and certified personal trainer. The $40 class, called “Raise the Bar,” comes in various flavors: “Workout and Wine,” “Cardio and Cocktails,” “Tighten and Tequila” and “Bootcamp, Bloodies and Brunch.” Uplift also offered more standard yoga, Pilates and Zumba classes without alcohol.

https://m.huffpost.com/us/entry/1403652

придется нове переезжать к вам

Yurcha
02-06-2019, 01:21 PM
о бля, нада менять джым:120:

Придётся переезжать в Манхеттен
У вас вроде есть баня с алкоголем в Бруклине

Yurcha
02-06-2019, 01:22 PM
придется нове переезжать к вам

Это вряд ли. А просто не открывать рот «поперёк», как это делала Блосси, она вполне способна

Izold
02-06-2019, 01:25 PM
Придётся переезжать в Манхеттен
У вас вроде есть баня с алкоголем в Бруклине

Более того, у меня дома его полно..

Сиамчик
02-06-2019, 01:26 PM
Это вряд ли. А просто не открывать рот «поперёк», как это делала Блосси, она вполне способна

Блосси вышла из образа окончательно

а так старалась так старалась

скоро продется делать новый ник и начинать всё заново

Skylight
02-06-2019, 01:33 PM
хуйня это всё. у меня 3/4 родни из Питера.

Тож 1/4 чухонской крови как ложка дехтя оказлась, мы по Капри видем...

Yurcha
02-06-2019, 01:45 PM
Блосси вышла из образа окончательно

а так старалась так старалась

скоро продется делать новый ник и начинать всё заново

Да уж поскорее бы, надоела эта Нова
Вечно лезет с тугодумными комментариями в калашный ряд

Амазонка
02-06-2019, 01:46 PM
:302:

Птиц
02-06-2019, 01:48 PM
Блосси вышла из образа окончательно

а так старалась так старалась

скоро продется делать новый ник и начинать всё заново

чо вы не поделили, две старые обезьяны? Бло мне нра, ты старая перешница сама знаешь.

Сиамчик
02-06-2019, 02:00 PM
чо вы не поделили, две старые обезьяны? Бло мне нра, ты старая перешница сама знаешь.

А ты ей нет :237:

Сиамчик
02-06-2019, 02:04 PM
Да уж поскорее бы, надоела эта Нова
Вечно лезет с тугодумными комментариями в калашный ряд

Лишь бы не писала что она тут как красавица сидит:237:

Yurcha
02-06-2019, 02:29 PM
Лишь бы не писала что она тут как красавица сидит:237:

Пусть сидит как красавица, только спящая

Сиамчик
02-06-2019, 02:29 PM
Загружаю фотки в инсту.

Подписчики как на дрожжах растут.

Как они меня находят не пойму. :120:

Miami Vice
02-06-2019, 02:32 PM
Согласна, очень неприятные люди.
«Питерцы» кардинально отличаются от москвичей.
Петербуржцы – интеллигентные, самодостаточные,
гостеприимные, сдержанные люди.:217:


Так а я ж об чем?

Сиамчик
02-06-2019, 02:32 PM
Пусть сидит как красавица, только спящая

:237:

Амазонка
02-06-2019, 02:37 PM
There's two obsessed users here. :302:

Сиамчик
02-06-2019, 02:41 PM
There's two obsessed users here. :302:

Ты и черри

Yurcha
02-06-2019, 02:42 PM
There's two obsessed users here. :302:

“There are”, not “there is”. Учи английский лучше
Я не ответила на «you not welcome here»,,, но правильно будет «you are not welcome here»

Ты сколько лет в Америке живешь?

Амазонка
02-06-2019, 02:44 PM
:302:

Птиц
02-06-2019, 02:51 PM
бабы, ша

Сиамчик
02-06-2019, 02:57 PM
“There are”, not “there is”. Учи английский лучше
Я не ответила на «you not welcome here»,,, но правильно будет «you are not welcome here»

Ты сколько лет в Америке живешь?

Блин..ты бы слышала английский моей подруги. Примерно как у меня:250::197:
Однако ей это не мешает ездить по всему миру и давать мастер классы. Я стесняюсь .а она нет.

Сиамчик
02-06-2019, 03:03 PM
О вспомнила

Сижу вчера в машине около школы .окно открыто. Подъезжает американка на такой же машине открывает своё окно и говорит мне: ты не думай что только у тебя такая машина.

Я такая :120:


Писдец:237:

ciao
02-06-2019, 03:03 PM
Загружаю фотки в инсту.

Подписчики как на дрожжах растут.

Как они меня находят не пойму. :120:
#ябануся?

Yurcha
02-06-2019, 03:08 PM
Блин..ты бы слышала английский моей подруги. Примерно как у меня:250::197:
Однако ей это не мешает ездить по всему миру и давать мастер классы. Я стесняюсь .а она нет.

Когда люди делают элементарные ошибки, это звучит комично.
У нас одна сотрудница сказала «I am quit». До сих пор все смеются. У нас теперь это inside joke.

Сиамчик
02-06-2019, 03:09 PM
#ябануся?

Нет #ебанутаячао.

Сиамчик
02-06-2019, 03:11 PM
Когда люди делают элементарные ошибки, это звучит комично.
У нас одна сотрудница сказала «I am quit». До сих пор все смеются. У нас теперь это inside joke.

Я своему говорю: я представляю что ты слышишь.когда я говорю на английском. Он улыбается.но никогда не подьебывет. Ни разу еще не засмеялся даже. Зато малая уссыкается:237:

Yurcha
02-06-2019, 03:17 PM
Я своему говорю: я представляю что ты слышишь.когда я говорю на английском. Он улыбается.но никогда не подьебывет. Ни разу еще не засмеялся даже. Зато малая уссыкается:237:

Моя мама спрашивает, «тебе нравится моя новая сумка? Это майкл корпс»
Мой младший тоже посмеялся)

Whoever
02-06-2019, 03:31 PM
“There are”, not “there is”. Учи английский лучше
Я не ответила на «you not welcome here»,,, но правильно будет «you are not welcome here»

Ты сколько лет в Америке живешь?

There IS.
она права.
вы все один и тoт же говорящий рот Капри.:111:

Манюня
02-06-2019, 03:35 PM
two users
are, not is

Манюня
02-06-2019, 03:37 PM
but who cares
заебали своей грамотностью, что на английском что на русском
мысли важнее

Whoever
02-06-2019, 03:38 PM
two users
are, not is

да хоть десять, если оно одно и то же.:111:

/один рот с едва отличающимся запахом изо рта/

Skylight
02-06-2019, 03:39 PM
There IS.
она права.
вы все один и тoт же говорящий рот Капри.:111:

https://hugelolcdn.com/i/411272.png

Манюня
02-06-2019, 03:39 PM
да хоть десять, если оно одно и то же.:111:nope
plural: are
singular: is

давай ты со мной не будешь спорить лол

Cherry29
02-06-2019, 03:40 PM
хуйня это всё. у меня 3/4 родни из Питера.
Щяз они придут и побьют тебя за это..
Я единственная кто тебя будет защищать
Знаешь почему? Потому, что ты мне нравишься:320:

Это какая-то бестолочь тебе тупой вопрос задала. Какие еще бары в спортзале? :197:
Может оно спортзал только на картинках видело?
Ну, чо сразу бестолочь.. у всех разные интересы
В спорт зале просто :217:

завлекают
но чиста теоретически смузи бар логично
алкогольный бар как то странно

хотя в том, в который я ходила когда-то был бар с пивом
И правда
Алкогольный бар в спорт зале..
Я б таким не доверяла:102:

#ябануся?
Нестыдно над больными подтрунивАть?:261:

P.S. :197:

Манюня
02-06-2019, 03:41 PM
вот это накопление постов в одном посте...
Чери, ты че, клон Интухая?

Cherry29
02-06-2019, 03:42 PM
вот это накопление постов в одном посте...
Чери, ты че, клон Интухая?

I’m just too busy right now.:246:

Птиц
02-06-2019, 03:43 PM
ты мне нравишься

йа всем нравлюсь. кроме тупорылых дуболомов без ЧЮ.

Whoever
02-06-2019, 03:44 PM
nope
plural: are
singular: is

давай ты со мной не будешь спорить лол

я с тобой не о грамматике спорю, а о том, что это все один пользователь.
"singular: is":111:

Yurcha
02-06-2019, 03:45 PM
There IS.
она права.
вы все один и тoт же говорящий рот Капри.:111:

Анекдот вспомнила:

Девочка сидит в песочнице и что-то кушает. Рот весь в перьях.
— Девочка, а что ты кушаешь?
— Мяфко!
— А где взяла?
— Фамо прифкакало!


Хуевер, ну хули ты прискакал? :261:

Манюня
02-06-2019, 03:45 PM
(зевнула)

Сиамчик
02-06-2019, 03:53 PM
Моя мама спрашивает, «тебе нравится моя новая сумка? Это майкл корпс»
Мой младший тоже посмеялся)

название сумки не так страшно. главноe чтоб нова не перепутала название лекарства. вряд ли смешно будет:197:

CAPRI
02-06-2019, 04:01 PM
Нова решила меня « подьебнуть»
)

Эк её раскорячило.

Сиамчик
02-06-2019, 04:04 PM
Эк её раскорячило.

торкнуло

Птиц
02-06-2019, 04:09 PM
девочки не ссорьтесь

Whoever
02-06-2019, 04:15 PM
:305:
Анекдот вспомнила:

Девочка сидит в песочнице и что-то кушает. Рот весь в перьях.
— Девочка, а что ты кушаешь?
— Мяфко!
— А где взяла?
— Фамо прифкакало!


Хуевер, ну хули ты прискакал? :261:

а хули вы.:305:

Yurcha
02-06-2019, 06:00 PM
:305:

а хули вы.:305:

Лысый дядя Хуевер, не пошёл бы ты на хер?
Я могла б тебя послать на четыре хера, блядь
Но за то, что ты еврей, буду я к тебе добрей
Напишу тебе стишок, пендель дам на посошок
А ты книгу про меня не напишешь никогда
Потому что у тебя нет таланта и ума!

Whoever
02-06-2019, 06:23 PM
Лысый дядя Хуевер, не пошёл бы ты на хер?
Я могла б тебя послать на четыре хера, блядь
Но за то, что ты еврей, буду я к тебе добрей
Напишу тебе стишок, пендель дам на посошок
А ты книгу про меня не напишешь никогда
Потому что у тебя нет таланта и ума!

поэтически слабовато, но хотя бы своим ртом явно произнесено.
с тобой это редко бывает.
чаще каприн рот.

Yurcha
02-06-2019, 06:32 PM
поэтически слабовато, но хотя бы своим ртом явно произнесено.
с тобой это редко бывает.
чаще каприн рот.

Для чего мне Каприн рот?
Я не русский патриот
меня не надо приплетать
К чужим ртам, ебона мать
Я тебе своим ротОм
Обьяснила что почем
Но не знаю почему
Ты совсем лишенный ЧЮ

Izold
02-06-2019, 06:34 PM
каприн рот и юрчин рот - кто их, право, разберёт,
к сожаленью из обоих часто стрУя ...из помоев

Kapitula
02-06-2019, 06:37 PM
Студентка форуму мешает. Прилепилась и ходит. Три недели будет. Уфф

Adda
02-06-2019, 06:37 PM
поэтически слабовато, но хотя бы своим ртом явно произнесено.
с тобой это редко бывает.
чаще каприн рот.Вы Хуе не зарывайтесь, Юрча давно пишет, и стихами и ёмкой прозой. А из вашего написанного объёмного пока ничего не видно, примыкаете к коллективному.

Сиамчик
02-06-2019, 06:38 PM
у него какое-то помешательство на капри

да
полное отсутствие чю

как и у новы

Skylight
02-06-2019, 06:40 PM
Пришла женсчина к раввину, жалуeтся на жизнь. Дочка проститутка, муж пьяница, сосед антисемит, спина болит...
Раввин ей говорит, повесь плакатик: "Так будет не всегда". Все наладится.
Пришла она через пол года, так благодарит, так рада.
Дочка нашла человека бес комплексов, вышла замуж, муж завязал пить, ходит на шахматный кружок, сосед-aнтисемит упал с балкона, спина не болит, посоветовали пчелиный яд и прошла...
Раввин ей говорит: "Ты погоди, плакатик та не снимай..."

Whoever
02-06-2019, 06:40 PM
Студентка форуму мешает. Прилепилась и ходит. Три недели будет. Уфф

если медицинская, то отпускай её пораньше хотя бы иногда: она счастлива будет лишние несколько часов к экзамену поготовиться.

Adda
02-06-2019, 06:40 PM
каприн рот и юрчин рот - кто их, право, разберёт,
к сожаленью из обоих часто стрУя ...из помоев)Бом и Бим!(ТМ)

Izold
02-06-2019, 06:41 PM
)Бом и Бим!(ТМ)

а де Бом, Бим? :120:

Kapitula
02-06-2019, 06:41 PM
если медицинская, то отпускай её пораньше хотя бы иногда: она счастлива будет лишние несколько часов к экзамену поготовиться.

Нерс практишенер. Она мне нафиг не упала, но не могу ж я ей сказать, иди отсюда.

Adda
02-06-2019, 06:44 PM
Пришла женсчина к раввину, жалуeтся на жизнь. Дочка проститутка, муж пьяница, сосед антисемит, спина болит...
Раввин ей говорит, повесь плакатик: "Так будет не всегда". Все наладится.
Пришла она через пол года, так благодарит, так рада.
Дочка нашла человека бес комплексов, вышла замуж, муж завязал пить, ходит на шахматный кружок, сосед-aнтисемит упал с балкона, спина не болит, посоветовали пчелиный яд и прошла...
Раввин ей говорит: "Ты погоди, плакатик та не снимай..."Вы так всё иносказательно, что никто не понимает и не читает лучше уйдите в чертежи гороскопов.

Whoever
02-06-2019, 06:46 PM
Вы так всё иносказательно, что никто не понимает и не читает лучше уйдите в чертежи гороскопов.

ну это он подозревает, что может так случиться, что вы еще будете тут жеребцами скакать во главе с этой вашей манипулятивной пиздой капришей в роли модератора.

Adda
02-06-2019, 06:47 PM
а де Бом, Бим? :120:Вы, Шизольд , всегда торопитесь на выручку только Хуе.)

Сиамчик
02-06-2019, 06:48 PM
)Бом и Бим!(ТМ)

у нас новая пара образовалась. неебома и неебим. ёлка и хуеплёт

Птиц
02-06-2019, 06:51 PM
Лысый дядя Хуевер, не пошёл бы ты на хер?!

без мазы. есть такие мужики, прилипают к бабам, это на всю жизнь. "нарисовался, хуй сотрешь"

Yurcha
02-06-2019, 06:51 PM
каприн рот и юрчин рот - кто их, право, разберёт,
к сожаленью из обоих часто стрУя ...из помоев

А из вашего из рта
Торчит хуя голова
То покурит, то попьёт
То невовремя встаёт

Adda
02-06-2019, 06:52 PM
ну это он подозревает, что может так случиться, что вы еще будете тут жеребцами скакать во главе с этой вашей манипулятивной пиздой капришей в роли модератора.Нет, это он про вас) Он евреев больше русских не любит.

Whoever
02-06-2019, 06:53 PM
Нет, это он про вас) Он евреев больше русских не любит.

не любит больше кого?

Птиц
02-06-2019, 06:55 PM
Пришла женсчина к раввину, жалуeтся на жизнь. Дочка проститутка, муж пьяница, сосед антисемит, спина болит...
Раввин ей говорит, повесь плакатик: "Так будет не всегда". Все наладится.
Пришла она через пол года, так благодарит, так рада.
Дочка нашла человека бес комплексов, вышла замуж, муж завязал пить, ходит на шахматный кружок, сосед-aнтисемит упал с балкона, спина не болит, посоветовали пчелиный яд и прошла...
Раввин ей говорит: "Ты погоди, плакатик та не снимай..."

ты не саипалсо печатать стока букв, придурок?

Adda
02-06-2019, 06:55 PM
А из вашего из рта
Торчит хуя голова
То покурит, то попьёт
То невовремя встаётВот пожалуйста. Что значит разбудить поэта. Прекрасно, на мой взгляд, и по стилю и по содержанию.
Что ответит Бом?)

Izold
02-06-2019, 07:00 PM
не любит больше кого?

больше русских () )))

Птиц
02-06-2019, 07:03 PM
Что ответит Бом?)

Абрамыч ебанушко. лежит в дурдоме на Райкерс-Айленд или где-то там. аааа

Амазонка
02-06-2019, 07:37 PM
Студентка форуму мешает. Прилепилась и ходит. Три недели будет. Уфф

Это безобразие конечно. Она помогать должна, а не мешать. :143:
Пусть даже и форуму. :1:

Kapitula
02-06-2019, 08:01 PM
Это безобразие конечно. Она помогать должна, а не мешать. :143:
Пусть даже и форуму. :1:

Пришла пациентка из старого офиса сегодня. Человек говорит не замолкает никогда. Это ужас. Она год продолжала ходить в мой старый офис. Пока ее не уволили :1: сказали, они не подготовлены дилать с ее проблемами, и ей надо к психиатру :1:
Она вместо этого ко мне пришла.
Вот счастье то

Амазонка
02-06-2019, 08:04 PM
Пришла пациентка из старого офиса сегодня. Человек говорит не замолкает никогда. Это ужас. Она год продолжала ходить в мой старый офис. Пока ее не уволили :1: сказали, они не подготовлены дилать с ее проблемами, и ей надо к психиатру :1:
Она вместо этого ко мне пришла.
Вот счастье то

Плюс NP on top of that.
О, отдай пациентку своей NP, а сама к нам, на форум. Классно я придумала? :313:

Kapitula
02-06-2019, 08:09 PM
Плюс NP on top of that.
О, отдай пациентку своей NP, а сама к нам, на форум. Классно я придумала? :313:

Мне их жалко. Это я привычная.
Она потерялась по дороге, 20 минут с менагеркой по телефону разговаривала :1:

Kisochka
02-06-2019, 08:20 PM
ну это он подозревает, что может так случиться, что вы еще будете тут жеребцами скакать во главе с этой вашей манипулятивной пиздой капришей в роли модератора.

Хуевер......слушай меня внимательно счас. Слушай и внимай:111:....мне даже кореец не возражал; я говорила че если че я его с балкона скину легко. Ты правда не врубаешься, что всей этой гоп компании нужно именно то, чем ты сейчас занимаешься? Им реально нехуй делать, нечем жить. Отрицательные эмоции от форума, положительные...им похуй, лишь бы движуха.Ты им отвечаешь...и пошли круги по воде. Капри не модератор.....она просто незнакомая бабища в Москве. Поставил в игнор и забыл. Не увеличивай круговорот дерьма в природе...не надо, ни к чему это...пустое

Сиамчик
02-06-2019, 08:25 PM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYOdmKogcyLxUCCBVrssuztNIGvEnrN qhMrunH1vOpJvhKPA8E

Whoever
02-06-2019, 08:27 PM
Хуевер......слушай меня внимательно счас. Слушай и внимай:111:....мне даже кореец не возражал; я говорила че если че я его с балкона скину легко. Ты правда не врубаешься, что всей этой гоп компании нужно именно то, чем ты сейчас занимаешься? Им реально нехуй делать, нечем жить. Отрицательные эмоции от форума, положительные...им похуй, лишь бы движуха.Ты им отвечаешь...и пошли круги по воде. Капри не модератор.....она просто незнакомая бабища в Москве. Поставил в игнор и забыл. Не увеличивай круговорот дерьма в природе...не надо, ни к чему это...пустое

не знакомая человеку.
живущая с кошками.

Сиамчик
02-06-2019, 08:31 PM
не знакомая человеку.
живущая с кошками.

а ты опарыш :235:

Kisochka
02-06-2019, 08:39 PM
не знакомая человеку.
живущая с кошками.

Хоть с мартышками:162:....тебе это все должно быть однохуйственно. Тратишь на них свою энергию, а они этим питаются.
Вот бы я сидела и думала...почему Птиц начал водочку прибухивать, как так случилось в его судьбе...что повлияло. Похуй почему...:162:

Whoever
02-06-2019, 08:40 PM
Хоть с мартышками:162:....тебе это все должно быть однохуйственно. Тратишь на них свою энергию, а они этим питаются.
Вот бы я сидела и думала...почему Птиц начал водочку прибухивать, как так случилось в его судьбе...что повлияло. Похуй почему...:162:

в смысле, случилось?
он, вроде, с юности пробавляется ей.

Kisochka
02-06-2019, 08:44 PM
в смысле, случилось?
он, вроде, с юности пробавляется ей.

Я сказала внимать:111:...а не задавать дурацкие уточняющие вопросики:111:

Adda
02-06-2019, 08:44 PM
Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...

Kisochka
02-06-2019, 08:46 PM
Вон там Аддочка чето наклепало внизу...ниче не видно в игноре, спам. Нах надо всякий бутер читать:301:

Сиамчик
02-06-2019, 08:46 PM
Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...

:111:

Whoever
02-06-2019, 08:47 PM
Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...

что? какое плохое? :120:
я ваше плохое ебал.

Whoever
02-06-2019, 08:47 PM
Вон там Аддочка чето наклепало внизу...ниче не видно в игноре, спам. Нах надо всякий бутер читать:301:

хуйню всякую пишет, с намёком на трупы.

Сиамчик
02-06-2019, 08:48 PM
Вон там Аддочка чето наклепало внизу...ниче не видно в игноре, спам. Нах надо всякий бутер читать:301:

:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301:

Adda
02-06-2019, 08:48 PM
в смысле, случилось?
он, вроде, с юности пробавляется ей.Кому вы задаёте вопросы?!
У вас один друг, Бом, его и держитесь. Остальным не верьте.

Kisochka
02-06-2019, 08:50 PM
Счас делала рентген....ржала. Молодой мужик...я ему - када снимок можно взять. Он такой -в понедельник. Я ему говорю - не доктор....до понедельника я умру. Он чето такой - гыр гыр..вас много я один. Снимайте говорит цепочку....я ему - доктор ...снимите пожалуйста. И голыми сиськами ему так в глаза укоризнено...он мне цепочку расстигавает и говорит - ладно...подойдите к 12. :111:

Kisochka
02-06-2019, 08:52 PM
хуйню всякую пишет, с намёком на трупы.

Я када просыпаюсь и ставлю ступни на коверчик....Люцефер зажмуривается...- бля, она проснулась:111:

Сиамчик
02-06-2019, 08:52 PM
Счас делала рентген....ржала. Молодой мужик...я ему - када снимок можно взять. Он такой -в понедельник. Я ему говорю - не доктор....до понедельника я умру. Он чето такой - гыр гыр..вас много я один. Снимайте говорит цепочку....я ему - доктор ...снимите пожалуйста. И голыми сиськами ему так в глаза укоризнено...он мне цепочку расстигавает и говорит - ладно...подойдите к 12. :111:

Адда,смотри какая смешная история ..:111::111::111:

Whoever
02-06-2019, 08:53 PM
Счас делала рентген....ржала. Молодой мужик...я ему - када снимок можно взять. Он такой -в понедельник. Я ему говорю - не доктор....до понедельника я умру. Он чето такой - гыр гыр..вас много я один. Снимайте говорит цепочку....я ему - доктор ...снимите пожалуйста. И голыми сиськами ему так в глаза укоризнено...он мне цепочку расстигавает и говорит - ладно...подойдите к 12. :111:

сейчас будет глупо смеяться и напишет всякую хуйню Сиамка.
за ней вспомнит бюстгалтер Юрча. :305:

Сиамчик
02-06-2019, 08:53 PM
Я када просыпаюсь и ставлю ступни на коверчик....Люцефер зажмуривается...- бля, она проснулась:111:

от твоих ступней даже слепой зажмуpится:111:

Сиамчик
02-06-2019, 08:54 PM
сейчас будет глупо смеяться и напишет всякую хуйню Сиамка.
за ней вспомнит бюстгалтер Юрча. :305:

так разве не смешная история? как не смеяться?:111::111::111:

ciao
02-06-2019, 08:56 PM
Всё таки Хуе кто то тут да любит. Отгадайте кто? Кое -кто, кто не замечает круги на воде) Оно желает ему не вступать в разговор без надобности ,тем он может избежать плохого) Посмотрим как он воспользуется советом...

вы здесь не любите абсолютно всех
ну кроме вон
думаете при этом что выражаете мнение большинства

к примеру у меня к хуеверу никакой антипатии

Kisochka
02-06-2019, 08:56 PM
сейчас будет глупо смеяться и напишет всякую хуйню Сиамка.
за ней вспомнит бюстгалтер Юрча. :305:

Какая разница.....всеткиж в полуголом виде с мужиками легше договариваться

Сиамчик
02-06-2019, 08:58 PM
Какая разница.....всеткиж в полуголом виде с мужиками легше договариваться

особенно 60 летним тёткам как ты:111:

Adda
02-06-2019, 09:00 PM
Адда,смотри какая смешная история ..:111::111::111:А...Многие думают что само пройдёт...пустое...

Adda
02-06-2019, 09:01 PM
вы здесь не любите абсолютно всех
ну кроме вон
думаете при этом что выражаете мнение большинства

к примеру у меня к хуеверу никакой антипатииЯ даже вас люблю)

Kapitula
02-06-2019, 09:02 PM
меня Адда тоже нормально любит
а я почти люблю Хуевера
обымемся

Whoever
02-06-2019, 09:03 PM
так разве не смешная история? как не смеяться?:111::111::111:

хотя бы, чтобы не быть предсказуемой.

Yurcha
02-06-2019, 09:04 PM
сейчас будет глупо смеяться и напишет всякую хуйню Сиамка.
за ней вспомнит бюстгалтер Юрча. :305:

Вот видишь, ты подумал, а мы напишем
Невооруженным жы глазом видно, что Натины голые сиськи могут укоризненно только на ботики смотреть ( рот Хуевера)

Kapitula
02-06-2019, 09:06 PM
вот юрчу я не люблю, потому что она помои льет.
но восхищаюсь ею как матерью.
только не понимаю, как ето может сочетаться в одном человеке

Kisochka
02-06-2019, 09:06 PM
хотя бы, чтобы не быть предсказуемой.

Счас вацап открыла....подружкины ыотки смотрю. Она прислала...смотри говорит кто прогноз погоды в Италии рассказывает
https://c.radikal.ru/c08/1902/a0/443efc80765c.jpg

Whoever
02-06-2019, 09:07 PM
Вот видишь, ты подумал, а мы напишем
Невооруженным жы глазом видно, что Натины голые сиськи могут укоризненно только на ботики смотреть ( рот Хуевера)

ты же по возрасту близка к ней, тоже рожавшая дама.
так уж природа устроила.
а ты как в детском саду.

Сиамчик
02-06-2019, 09:08 PM
Я даже вас люблю)

Вот смотри..её никто не трогает.но она бегает тяфкает гавно собачье. А когда бегаешь за ними начинают визжать и ставить в игнор:197:

Сиамчик
02-06-2019, 09:09 PM
Счас вацап открыла....подружкины ыотки смотрю. Она прислала...смотри говорит кто прогноз погоды в Италии рассказывает
https://c.radikal.ru/c08/1902/a0/443efc80765c.jpg

Ыотки ыыы:314:

Kisochka
02-06-2019, 09:10 PM
ты же по возрасту близка к ней, тоже рожавшая дама.
так уж природа устроила.
а ты как в детском саду.

Природа разная...но не в этом дело. Вот че это за цветочки...вот вообще:111:
https://d.radikal.ru/d23/1902/c2/f77b170d904d.jpg

Whoever
02-06-2019, 09:11 PM
Счас вацап открыла....подружкины ыотки смотрю. Она прислала...смотри говорит кто прогноз погоды в Италии рассказывает
https://c.radikal.ru/c08/1902/a0/443efc80765c.jpg

а кто это - Serge7?:111:

Сиамчик
02-06-2019, 09:12 PM
Природа разная...но не в этом дело. Вот че это за цветочки...вот вообще:111:
https://d.radikal.ru/d23/1902/c2/f77b170d904d.jpg

Смешные цветочки:111:

Adda
02-06-2019, 09:13 PM
Вот смотри..её никто не трогает.но она бегает тяфкает гавно собачье. А когда бегаешь за ними начинают визжать и ставить в игнор:197:Ну хоть что сказала, не всё в себе держать.

Амазонка
02-06-2019, 09:13 PM
Мне их жалко. Это я привычная.
Она потерялась по дороге, 20 минут с менагеркой по телефону разговаривала :1:

А ты сразу к нам.
Вот это правильно :1:

Как подготовка к кроссу?
Бегаешь? :102:

Kisochka
02-06-2019, 09:14 PM
а кто это - Serge7?:111:

Едуард похудевший...ты че...и веки блефоропаластика

Yurcha
02-06-2019, 09:14 PM
ты же по возрасту близка к ней, тоже рожавшая дама.
так уж природа устроила.
а ты как в детском саду.

Ты по возрасту близок к лысым и пузатым. Ты лысый, но не пузатый же, надеюсь?

Whoever
02-06-2019, 09:14 PM
вот юрчу я не люблю, потому что она помои льет.
но восхищаюсь ею как матерью.
только не понимаю, как ето может сочетаться в одном человеке

ты знаешь.....хорошая мать здесь, пожалуй, только ты (по форумскому описанию).
а, ну еще Манюня.

Whoever
02-06-2019, 09:15 PM
Ты по возрасту близок к лысым и пузатым. Ты лысый, но не пузатый же, надеюсь?

уже отрастил волосы и живот.

Yurcha
02-06-2019, 09:15 PM
вот юрчу я не люблю, потому что она помои льет.
но восхищаюсь ею как матерью.
только не понимаю, как ето может сочетаться в одном человеке

Откуда ты знаешь какая я мать? Лишь бы ляпнуть что-то

Kapitula
02-06-2019, 09:15 PM
А ты сразу к нам.
Вот это правильно :1:

Как подготовка к кроссу?
Бегаешь? :102:

да, спасибо. с етой недели 1.25 мили. Потом каждую неделю по четверти добавлять планирую. 10 недель осталось. как раз хватит.
тяжеловато, но что делать

Амазонка
02-06-2019, 09:15 PM
что? какое плохое? :120:
я ваше плохое ебал.

Доктор, вы хулиган! :314:

Kapitula
02-06-2019, 09:16 PM
Откуда ты знаешь какая я мать? Лишь бы ляпнуть что-то

:239:
оригинальная реакция

Yurcha
02-06-2019, 09:16 PM
нет, уже отрастил волосы и живот.

Вот видишь, а мой муж ещё живот не отрастил,,,хоть и близок к тебе по возрасту

Kisochka
02-06-2019, 09:16 PM
Доктор, вы хулиган! :314:

Звэрь:111:...мне кажется доктора все страшно матерятся..все.

Kapitula
02-06-2019, 09:17 PM
но если ты не согласна, и ты плохая мать, то ладно, перестану считать тебя хоpошей :1: