PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

g-michael
05-06-2019, 01:10 PM
Приветствую из Льежа. Первый день прошёл нормально. Даже погода не подвела.

Сиамчик
05-06-2019, 06:48 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59799543_655733411563560_463508730235846656_n.jpg? _nc_cat=103&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=8bcfe376df4b2290bef071d1c03f215e&oe=5D6E6C5E

Сиамчик
05-06-2019, 06:48 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/59350725_655733328230235_640239509115502592_n.jpg? _nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=9943a587684975863243a0f8c8dbd093&oe=5D5D87E4

Izold
05-06-2019, 07:05 PM
Григорий, передавайте привет трудящимся Льежа от моряков краснознаменной нью-йоркской флотилии

Dafna
05-06-2019, 09:04 PM
это разные люди :124:

http://images.vfl.ru/ii/1557194536/a6854afc/26443875_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/a6854afc26443875.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194536/88298383/26443876_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/8829838326443876.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194536/ac573fa5/26443877_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/ac573fa526443877.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194536/554931df/26443878_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/554931df26443878.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194536/28abf3bb/26443879_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/28abf3bb26443879.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194536/e66f9077/26443880_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/e66f907726443880.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194536/b4ce194e/26443881_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/b4ce194e26443881.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194536/463a60fd/26443882_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/463a60fd26443882.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194537/d187b81f/26443883_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/d187b81f26443883.html) http://images.vfl.ru/ii/1557194537/c2b56737/26443884_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c2b5673726443884.html)

XCNY
05-06-2019, 09:13 PM
Это че у тебя там за такое?:120:

восток дело тонкое(с)

XCNY
05-06-2019, 09:18 PM
Сегодня день был познавательный,приобщалься к красивому, искусству кабы.Красивости смарел

https://photos.app.goo.gl/Xd6mZAEwbi7sUrbN6

https://photos.app.goo.gl/T5eH3fc7KAw2Vxyv5

https://photos.app.goo.gl/6uT7PHkZkqrLVNeQA

https://photos.app.goo.gl/XD7B1xAmR5Gy8mT87

Kapitula
05-07-2019, 10:49 AM
Конец школы и дурдом. Ожидают ненормальные пару недель. Хны

Nahla
05-07-2019, 10:52 AM
а вы в летний лагерь не ходите?

Izold
05-07-2019, 10:54 AM
чё, уже школе конец ?! бысто у вас управляются

Kapitula
05-07-2019, 10:55 AM
а вы в летний лагерь не ходите?

Минск у нас вместо лагеря. Тоже дурдом

Kapitula
05-07-2019, 10:56 AM
чё, уже школе конец ?! бысто у вас управляются

Через две недели. А у вас?

Izold
05-07-2019, 10:58 AM
Через две недели. А у вас?

до 20-го июня здесь
в Бостоне,правда, немного раньше

Kapitula
05-07-2019, 11:01 AM
до 20-го июня здесь
в Бостоне,правда, немного раньше

Ужас. Никакого порядка. Зато у нас первого августа начало

g-michael
05-07-2019, 02:35 PM
Второй день (Aахен и Маастрихт) прошёл очень достойно.
Аахен у меня относится к основным маршрутам, поэтому знаю досконатьно - где и какие кафе, где нужные рестораны, стоянки, ВТО...
Маастрихт бывает редко.
После этой поездки думаю его в разряд основных переводить.
Очень приятный город.

Izold
05-07-2019, 03:54 PM
Ужас. Никакого порядка. Зато у нас первого августа начало

ну дык, всё уравнивается. у нас то после лабордея !

Kapitula
05-07-2019, 03:57 PM
Лучше заканчивать в мае и начинать после лейбордея. Враги кругом

Izold
05-07-2019, 03:57 PM
Лучше заканчивать в мае и начинать после лейбордея. Враги кругом

а чё с ними делать всё это время?!

Kapitula
05-07-2019, 04:00 PM
а чё с ними делать всё это время?!

В Минск сваливать. Их. :1:

Izold
05-07-2019, 04:04 PM
В Минск сваливать. Их. :1:

откуда ж такое щасте...
кстати, вы детей одних отправляли на ераплане ? если да, с какого возраста?

Kapitula
05-07-2019, 04:05 PM
откуда ж такое щасте...
кстати, вы детей одних отправляли на ераплане ? если да, с какого возраста?

Нет. Никогда. Друзья и в 7 с провожатым отправляли

Izold
05-07-2019, 04:10 PM
Нет. Никогда. Друзья и в 7 с провожатым отправляли

тут сын смотрит на билеты - как введёшь возраст (11), так автоматом идёт с сопровождающим

Kapitula
05-07-2019, 04:12 PM
тут сын смотрит на билеты - как введёшь возраст (11), так автоматом идёт с сопровождающим

Не знаю, если есть опция где-то, но по моему опыту детские билеты чтоб купить, нужно звонить в авиакомпанию. На сайте нельзя

Kapitula
05-07-2019, 04:28 PM
Скучно. Вроде на выходные съездили отдохнули. Пока там, нормально. Назад приехали- опять хочется, чтоб душа свернулась и развернулась. Друзь недавно были, не помогло. Полетать записалась, но это нескоро. Чтоб ещё придумать этакое.

Izold
05-07-2019, 04:28 PM
Не знаю, если есть опция где-то, но по моему опыту детские билеты чтоб купить, нужно звонить в авиакомпанию. На сайте нельзя

точно, к такому выводу и пришли )

Kapitula
05-07-2019, 04:30 PM
точно, к такому выводу и пришли )

Это неудобно, потому что я везу, муж привозитесь. Приходитсязвонмть

Kapitula
05-07-2019, 04:58 PM
Маями, ты где, шо за хуйня

successfully complete a minimum of 10 quarter hours or 6 semester hours of either course work eligible for a major in real estate from a U.S. or Canadian accredited c

Требуют на экзамен сейлперсона

Aurbo
05-07-2019, 05:01 PM
Мне сегодня было не скучно: ходила по врачам,звонила в страховку. Примерила у врача шину на ногу,сразу стало веселей.Всего-то удовольствие 1500$...

Dafna
05-07-2019, 05:04 PM
тут сын смотрит на билеты - как введёшь возраст (11), так автоматом идёт с сопровождающим

мой с 7 ми сам летает
в восторге! )

Dafna
05-07-2019, 05:04 PM
Мне сегодня было не скучно: ходила по врачам,звонила в страховку. Примерила у врача шину на ногу,сразу стало веселей.Всего-то удовольствие 1500$...

выздоравливай!
цены у вас ппц

Kapitula
05-07-2019, 05:04 PM
У вас же бесплатно должно быть

Aurbo
05-07-2019, 05:08 PM
У вас же бесплатно должно быть

У нас много чего за плату только. Моя страховка,правда,может оплатить 80%,надо аппрувал получить.

Kapitula
05-07-2019, 05:09 PM
У нас много чего за плату только. Моя страховка,правда,может оплатить 80%,надо аппрувал получить.

Ужас. А нам что вещают, что там коммунизм

Aurbo
05-07-2019, 05:10 PM
Ужас. А нам что вещают, что там коммунизм

Основные услуги бесплатно.

Kapitula
05-07-2019, 05:11 PM
Основное- ногу отрезать вместо шины за деньги?

Aurbo
05-07-2019, 05:16 PM
Основное- ногу отрезать вместо шины за деньги?

Замена коленного сустава - бесплатно.А шину - за деньги.Услуги зубного врача,оптометриста,психолога,аудиолога - за деньги.Есть какие-то льготы для бедных и для старых,но их мало.
Медикаменты за деньги.

Kapitula
05-07-2019, 05:22 PM
У вас там онлайн аптеки дешевые по нашим ценам, я своих туда отправляю

Aurbo
05-07-2019, 05:26 PM
У вас там онлайн аптеки дешевые по нашим ценам, я своих туда отправляю

Мне или бесплатно,или за символическую плату,за счёт страховки.

Kapitula
05-07-2019, 05:27 PM
Тогда это весьма относительное «за деньги»
Гидрокодоны и ксанаксы дают или препоны чинят?

Aurbo
05-07-2019, 05:31 PM
Тогда это весьма относительное «за деньги»
Гидрокодоны и ксанаксы дают или препоны чинят?

Не употребляю. "За деньги" - простым смертным,у кое-кого привилегии,совсем как в СССР.

Kapitula
05-07-2019, 05:32 PM
Не употребляю. "За деньги" - простым смертным,у кое-кого привилегии,совсем как в СССР.

Некоторые ровнее значед

Aurbo
05-07-2019, 05:34 PM
Некоторые ровнее значед

Ну да.Скорей бы эту шину нацепить она стрёмная,как аппарат Илизрова, но с ней хромота проходит, можно ходить без боли.Уйду с котом в тайгу на месяц..или на два.

Kapitula
05-07-2019, 05:36 PM
Комаров не забудь

Aurbo
05-07-2019, 05:40 PM
я их дустом

Kapitula
05-07-2019, 05:41 PM
И нас не забудь. В телепончике

Aurbo
05-07-2019, 05:52 PM
у меня телепончик для емерджинси только,я в нём плохо вижу интернет

и вообще надо место без интернета

Kapitula
05-07-2019, 05:53 PM
Иу. Что же там делать. Надо просто телепончик побольше!

Aurbo
05-07-2019, 06:03 PM
у меня вроде нормальный,6 с половиной на 11 сантиметров экран

Izold
05-07-2019, 06:50 PM
у меня вроде нормальный,6 с половиной на 11 сантиметров экран

по слухам, нормальный - 12 дюймов

-Helena-
05-08-2019, 08:43 AM
В "Бишкеке" лето на подходе...:313:

https://i.ibb.co/stbnX3v/20190427-131815.jpg (https://ibb.co/nR69Kks)

Droog
05-08-2019, 11:37 AM
В "Бишкеке" лето на подходе...:313:

https://i.ibb.co/stbnX3v/20190427-131815.jpg (https://ibb.co/nR69Kks)

Попади в ДТП

vitalysk
05-08-2019, 01:41 PM
В "Бишкеке" лето на подходе...:313:

https://i.ibb.co/stbnX3v/20190427-131815.jpg (https://ibb.co/nR69Kks)

Ты что еще, до сих пор в Бостоне? Я думал, что ты давно уже вещаешь из России.

g-michael
05-08-2019, 03:40 PM
Второй день (Aахен и Маастрихт) прошёл очень достойно.
Аахен у меня относится к основным маршрутам, поэтому знаю досконатьно - где и какие кафе, где нужные рестораны, стоянки, ВТО...
Маастрихт бывает редко.
После этой поездки думаю его в разряд основных переводить.
Очень приятный город.


Буду писать новый материал.
Для этого разместил в и-нете фотоальбом

https://www.bildhost.com/images/2019/05/08/IMG_7435.jpg (https://www.bildhost.com/image/r81d2)


https://www.bildhost.com/images/2019/05/08/IMG_7403.jpg (https://www.bildhost.com/image/r8Ux2)


https://www.bildhost.com/images/2019/05/08/IMG_7333.jpg (https://www.bildhost.com/image/rWEYZ)

Nahla
05-08-2019, 04:11 PM
жора [пpoстите за фамильярность], я так привыкла ваши фотографии и обзоры находить в одном месте-- в вашей теме-- не могли бы вы всё туда скидывать, пожалуйста

g-michael
05-09-2019, 09:45 AM
жора [пpoстите за фамильярность], я так привыкла ваши фотографии и обзоры находить в одном месте-- в вашей теме-- не могли бы вы всё туда скидывать, пожалуйста

Приятно что есть читающие...

https://www.bildhost.com/images/2019/05/09/maastricht-2019.jpg (https://www.bildhost.com/image/rHRYP)

nyccard
05-09-2019, 10:12 AM
где нужные рестораны

Как большой любитель хочу поинтересоваться как вы определяете нужность ресторанов.

Kisochka
05-09-2019, 10:14 AM
Коротко...сплю-жру

Kapitula
05-09-2019, 02:09 PM
За 2-3 дня чувствую смену погоды на дождь- не могу проснуться. Много нас тут таких? Точнее чем прогноз погоды

Kapitula
05-09-2019, 02:10 PM
Время летит ужасно, уже магнолии зацвели. Так и на пенсию скоро

Винни1
05-09-2019, 02:14 PM
Я щас вышла на улицу и чуть не врезалась в оромного, мохнатого, чОрного паука..Паук свисал с крыши на паутине и перебирал лапками..Медитировал, наверное...Я очень, очень, очень не люблю пауков. У меня сейчас стресс..

Izold
05-09-2019, 02:17 PM
Время летит ужасно, уже магнолии зацвели. Так и на пенсию скоро

Я до цветения вышел

Izold
05-09-2019, 02:19 PM
Я щас вышла на улицу и чуть не врезалась в оромного, мохнатого, чОрного паука..Паук свисал с крыши на паутине и перебирал лапками..Медитировал, наверное...Я очень, очень, очень не люблю пауков. У меня сейчас стресс..

Дышите глубже , вы взволнованы. паук к письму

Kapitula
05-09-2019, 02:19 PM
Я до цветения вышел

Как там, ещё быстрее время идёт? Ну блин только крокусы с ландышами цвели

Izold
05-09-2019, 02:22 PM
Как там, ещё быстрее время идёт? Ну блин только крокусы с ландышами цвели

Я потому цветы не сажают, чтоб не расстраиваться:120:

Kapitula
05-09-2019, 02:24 PM
Хорошая идея. Лучше бы на улицу не выходить и листьев не видеть. Сиди себе в айпедике

Kapitula
05-09-2019, 02:25 PM
Зимой и летом одним цветом?
Форум

Izold
05-09-2019, 02:27 PM
А чё это вы рефлексируете, не работаете что ли?

Kapitula
05-09-2019, 02:28 PM
Пф, когда мне работа мешала
Но в четверг полдня, да

Izold
05-09-2019, 02:35 PM
У меня полный день, да.чета времени не хватает

Винни1
05-09-2019, 02:35 PM
Дышите глубже , вы взволнованы. паук к письму

Уже отдышалась :8:

Izold
05-09-2019, 02:37 PM
Уже отдышалась :8:

Я тоже побаиваюсь всех этих ...существ

Kapitula
05-09-2019, 02:42 PM
У меня полный день, да.чета времени не хватает

Надо приучиться писать пока драйвите. И дело в шляпе.

Меня фейсбук застыдил, что пауки хорошие. Я теперь только страшных давлю. Похожих на вредных

Izold
05-09-2019, 02:45 PM
Надо приучиться писать пока драйвите. И дело в шляпе.

Меня фейсбук застыдил, что пауки хорошие. Я теперь только страшных давлю. Похожих на вредных

По первому пункту - решительно нет.
Пауки хорошие, конечно, но страшные :120:

ciao
05-09-2019, 02:48 PM
Я щас вышла на улицу и чуть не врезалась в оромного, мохнатого, чОрного паука..Паук свисал с крыши на паутине и перебирал лапками..Медитировал, наверное...Я очень, очень, очень не люблю пауков. У меня сейчас стресс..

у нас вот в новостях показали
мужик домой пришёл дверь открыл
а там змея свисала
ну она его и укусила прям в морду лица
а камера на двери этот момент и запечптлила
и теперь в новостях

Винни1
05-09-2019, 03:00 PM
Я тоже побаиваюсь всех этих ...существ

Я однажды пропалывала клумбу, раздвинула листья, а на меня черная вдова смотрит. Незабываемые ощущения...

Aurbo
05-09-2019, 03:00 PM
у меня алиби

Винни1
05-09-2019, 03:00 PM
у нас вот в новостях показали
мужик домой пришёл дверь открыл
а там змея свисала
ну она его и укусила прям в морду лица
а камера на двери этот момент и запечптлила
и теперь в новостях

Ужас.

Винни1
05-09-2019, 03:01 PM
у меня алиби

:8:

vitalysk
05-09-2019, 03:11 PM
у меня алиби

Надеюсь это не передается?

g-michael
05-09-2019, 03:22 PM
Как большой любитель хочу поинтересоваться как вы определяете нужность ресторанов.

Разные параметры:
например по кухне. Рыбный, немецкий,итальянский...
По уровню цен и пр.

g-michael
05-09-2019, 03:26 PM
Сегодня (я по-моему это событие анонсировал) у меня гостья из Израиля.
Она тут на семинаре, а вечером (начали в 17-00) попросила показать Дюссельдорф.
Понравилось.
Поэтому завтра (начнём в 16-00) пригласила провести ещё одну экскурсию.
Продолжение по Дюссельдорфу.

Мне приятно.
Уверен что Pisochka тоже будет за меня радоваться.

Винни1
05-09-2019, 03:27 PM
Анонсировал...Надо же.

vitalysk
05-09-2019, 03:32 PM
Анонсировал...Надо же.

Кто-то смотрел Университет миллионов, кто-то слушал Радионяню. Последствия - на лицо мозга...

Aurbo
05-09-2019, 03:40 PM
Надеюсь это не передается?

u r safe

Kapitula
05-09-2019, 03:51 PM
Гриша, вы много болтаете. Вот мы с тремя гидами походили, никто и не знал, чего мы и откуда. И какие зарплаты. Делайте своё дело, что вы вынюхиваете все

Винни1
05-09-2019, 03:57 PM
Кто-то смотрел Университет миллионов, кто-то слушал Радионяню. Последствия - на лицо мозга...

А мне, например, интересно, где была Наденька, пока Гриша анонсировал с гостей из Израиля.

g-michael
05-09-2019, 04:34 PM
Есть в США рестораны, отмеченные звёздами Мишлен?

Елка
05-09-2019, 04:36 PM
Есть в США рестораны, отмеченные звёздами Мишлен?
Да нихуа там нет( Одно макдаки и говнище китайское(
Отсталые люди. Не то, что в Эуропэ

Елка
05-09-2019, 04:38 PM
Грыша антирисуется мишленом)))

Милька
05-09-2019, 04:42 PM
да откуда? мишлен всякий

Елка
05-09-2019, 04:43 PM
да откуда? мишлен всякий
Кляксы на тарелке)

Милька
05-09-2019, 04:45 PM
я вот понимаю шмоток ребер в барбекю соусе
салатик там
картофачка

Елка
05-09-2019, 04:53 PM
я вот понимаю шмоток ребер в барбекю соусе
салатик там
картофачка

Нее...мишлен это икспириенс! Это совсем другое)

-Helena-
05-09-2019, 05:07 PM
:227::227::227:

https://img.index.hu/imgfrm/6/7/2/9/BIG_0013716729.png

nyccard
05-09-2019, 05:08 PM
Разные параметры:
например по кухне. Рыбный, немецкий,итальянский...
По уровню цен и пр.
А вот если пара например , она не ест рыбу ,он не ест овощи , она не любит тратить деньги на рестораны,ему все равно сколько. А еще интереснее,что вы не знаете их материльных возможностей.Какой правильный.

Есть в США рестораны, отмеченные звёздами Мишлен?

Откуда Гриша? И кто такой вообще этот Мойша (Мишлен)? У моей вон недалеко от входа в трейн тележка стоит,чего хочешь забабахают,хоть кошерного поросенка в молоке сварят.У них даже сбоку 4 пятиконечные звезды,5 шестиконечных и семь крестов намалеванно.Выбирай чего хочешь.

nyccard
05-09-2019, 05:10 PM
Нее...мишлен это икспириенс! Это совсем другое)

К сожалению не всегда положительный.

Милька
05-09-2019, 05:22 PM
Нее...мишлен это икспириенс! Это совсем другое)
у нас звезду эту дают всем подряд
не совсем кляксы

японские совсем обычные рестики и у них это мишлен есть

nyccard
05-09-2019, 05:27 PM
у нас звезду эту дают всем подряд
не совсем кляксы

японские совсем обычные рестики и у них это мишлен есть

Где у вас?

Милька
05-09-2019, 05:29 PM
Где у вас?
в ла

nyccard
05-09-2019, 05:34 PM
в ла

Ну получить звезду(ы) не так легко.В ЛА не так уж много таких.Около 40-ка кажется.И то с 3мя и двумя может не больше 10ти наберется.

Милька
05-09-2019, 05:47 PM
Ну получить звезду(ы) не так легко.В ЛА не так уж много таких.Около 40-ка кажется.И то с 3мя и двумя может не больше 10ти наберется.
с тремя вроде только в сан франциско

в вегасе были в двух, не знаю, тоже наверное только по одной звезде

Kapitula
05-09-2019, 05:58 PM
https://a.radikal.ru/a11/1905/d4/3be025cf7869.jpg (http://www.radikal.ru)
По мотивам выступлений
Опять слайм и никто не виноват

Винни1
05-09-2019, 06:03 PM
Без клея хоть?

Kapitula
05-09-2019, 06:04 PM
Слайм разве бывает без клея. Это ж клей и жидкий порошок

Елка
05-09-2019, 06:07 PM
Можно хоть здесь без сраного дейли говна....Эта кортофелекопалка в любой теме со своей утилитарностью

Kapitula
05-09-2019, 06:08 PM
Можно хоть здесь без сраного дейли говна....Эта кортофелекопалка в любой теме со своей утилитарностью

На название темы посмотри. Потом создай свой отстойник, и я может быть туда не приду

Винни1
05-09-2019, 06:09 PM
Я понятия не имею. Составом не интересовалась никогда. В тот достопамятный день из моей жизни в него дополнительно был вбухан клей отдельно, из бутылки....клей в клей, значит...неудивительно, что оно приросло намертво..

Елка
05-09-2019, 06:09 PM
Откликается на картофелекопалку)

Kapitula
05-09-2019, 06:10 PM
Я понятия не имею. Составом не интересовалась никогда. В тот достопамятный день из моей жизни в него дополнительно было вбухан клей отдельно, из бутылки....клей в клей, значит...неудивительно, что оно приросло намертво..

Поинтересуйся и расскажи. Мы открыты к использованию новых идей. Вчера жидкий фуд колеринг налили, получилось хорошо

Елка
05-09-2019, 06:10 PM
Ты везде придешь...ты как плесень

Kapitula
05-09-2019, 06:11 PM
Откликается на картофелекопалку)

Очень тяжело догадаться было, но я талант

Винни1
05-09-2019, 06:13 PM
Поинтересуйся и расскажи. Мы открыты к использованию новых идей. Вчера жидкий фуд колеринг налили, получилось хорошо

Слайм переросли уже, халлилуйя. На смену пришли иглы хирургические.

Kapitula
05-09-2019, 06:13 PM
Ты везде придешь...ты как плесень

Зачем же врать. В 2/3 тем не хожу

Kapitula
05-09-2019, 06:14 PM
Слайм переросли уже, халлилуйя. На смену пришли иглы хирургические.

Ну память у неё вряд ли удалилась с возрастом?

Винни1
05-09-2019, 06:17 PM
Поинтересовалась. Точно, клей.

Kapitula
05-09-2019, 06:20 PM
Немного пользы от тебя
Ну ладно

Винни1
05-09-2019, 06:22 PM
Тебе что, рецепт ультра слайма нужен был?

nyccard
05-09-2019, 06:24 PM
с тремя вроде только в сан франциско

в вегасе были в двух, не знаю, тоже наверное только по одной звезде

в Сан Франциско нет Мишленовских.Мишлен "ставит звезды" в Штатах только в ресторанах НЙ,ЛА,ЛВ и помоему Чикаго.В остальных городах почему-то нет.В маями например ни одного нет,хотя там такие места есть ! До 2018 года точно так было.

Kapitula
05-09-2019, 06:24 PM
Интересное что-нибудь. Обычный мы и сами умеем

Винни1
05-09-2019, 06:31 PM
Интересное что-нибудь. Обычный мы и сами умеем

2 бутылки клея, glitter, тюбик краски любого цвета:8:

vitalysk
05-09-2019, 06:34 PM
Как и предыдущий день, продолжался 24 часа.

Винни1
05-09-2019, 06:36 PM
Как и предыдущий день, продолжался 24 часа.

Как перемирие прошло?

vitalysk
05-09-2019, 06:38 PM
Как перемирие прошло?

Не помню. У меня смешались голубые и желтые таблетки с клеем и краской. :117:

Винни1
05-09-2019, 06:42 PM
Не помню. У меня смешались голубые и желтые таблетки с клеем и краской. :117:

Беда. Где Заяц с токсикологами?

vitalysk
05-09-2019, 06:54 PM
Беда. Где Заяц с токсикологами?

Хммм... Вчера он собирался в Cosco. Там, кроме еды и шин, есть еще и ликерный отдел... :217:

Винни1
05-09-2019, 06:57 PM
Хммм... Вчера он собирался в Cosco. Там, кроме еды и шин, есть еще и ликерный отдел... :217:

Он сегода заходил. Возможно, на автопилоте :8:

Kapitula
05-09-2019, 07:26 PM
2 бутылки клея, glitter, тюбик краски любого цвета:8:

Это обычный.
Но я уже вижу дилетанта

Kisochka
05-10-2019, 07:42 AM
У нас открылся новый белоруский магазин. Ммммм....просто ммммм. Копченая утка, сало, десерт молочно ванильный, сыр плавленый. Аыигенски вкусно....просто очень. Я ихняя навеки

Милька
05-10-2019, 09:01 AM
в Сан Франциско нет Мишленовских.Мишлен "ставит звезды" в Штатах только в ресторанах НЙ,ЛА,ЛВ и помоему Чикаго.В остальных городах почему-то нет.В маями например ни одного нет,хотя там такие места есть ! До 2018 года точно так было.
прогугли)

два или три трёхзвездочных
несколько двух
и куча однозвезднлчных

Милька
05-10-2019, 09:03 AM
3 Stars MICHELIN o (8) 2 Stars MICHELIN n (6) 1 Star MICHELIN m (42)

Izold
05-10-2019, 09:10 AM
У нас открылся новый белоруский магазин. Ммммм....просто ммммм. Копченая утка, сало, десерт молочно ванильный, сыр плавленый. Аыигенски вкусно....просто очень. Я ихняя навеки

это беларуская диверсия, погубить вас задумали!
(Интересно, не приложила ли руку д-р Капитолина :120:)

Kapitula
05-10-2019, 09:17 AM
3 Stars MICHELIN o (8) 2 Stars MICHELIN n (6) 1 Star MICHELIN m (42)


В Атланте не видела?

Kisochka
05-10-2019, 09:25 AM
это беларуская диверсия, погубить вас задумали!
(Интересно, не приложила ли руку д-р Капитолина :120:)

В каком мире вы все живете? У вас что не бывает передышек совсем? Как пыльным мешком все ударенные. Диверсии...кайзеры Фридрихи...Сталин. Реально ебнутые на всю голову....

Izold
05-10-2019, 09:28 AM
В каком мире вы все живете? У вас что не бывает передышек совсем? Как пыльным мешком все ударенные. Диверсии...кайзеры Фридрихи...Сталин. Реально ебнутые на всю голову....

охолоньте трошки (с), у вас от молочнованильного десерта чюйство юмора притупилось

Kisochka
05-10-2019, 09:32 AM
охолоньте трошки (с), у вас от молочнованильного десерта чюйство юмора притупилось

я спокойна как стадо слонов.....я не могу ебанутые подьебки называть юмором. Как блядь во вшивой траншее сидите и все че толи в обороне толи в нападении. Но блядь в вечной изготовке.......сука...уже про копченую утку невозможно написать спокойно

реднек
05-10-2019, 09:38 AM
На работе закрыли проект. Меня приписали к другому, я не знаю ни его ни инструментов необходимых для его разработки, хоть бы уволили уже и не мучали нафиг. Уволят пойду в вудворкеры наниматься, достало меня программить. Денег там правда платят в несколько раз меньше но меня это уже не парит, настолько надоело.

vitalysk
05-10-2019, 09:39 AM
это беларуская диверсия, погубить вас задумали!
(Интересно, не приложила ли руку д-р Капитолина :120:)

Только, если плавленный сыр вместо плесени покрыт краской...

Izold
05-10-2019, 09:41 AM
я спокойна как стадо слонов.....я не могу ебанутые подьебки называть юмором. Как блядь во вшивой траншее сидите и все че толи в обороне толи в нападении. Но блядь в вечной изготовке.......сука...уже про копченую утку невозможно написать спокойно
идите мимо, со своей уткой...
пятница, утро, блинов гостящей внучке напек, а тут нервенная барышня иадом брызжет из далекой сибири:120:

Птиц
05-10-2019, 09:41 AM
плавленый

vitalysk
05-10-2019, 09:42 AM
На работе закрыли проект. Меня приписали к другому, я не знаю ни его ни инструментов необходимых для его разработки, хоть бы уволили уже и не мучали нафиг. Уволят пойду в вудворкеры наниматься, достало меня программить нафиг. Денег там правда платят в несколько раз меньше но меня это уже не парит, настолько надоело.

Ты, в другой теме, только что что-то, "как доктор" говорил... Что за проект? :)

реднек
05-10-2019, 09:45 AM
Ты, в другой теме, только что что-то, "как доктор" говорил... Что за проект? :)

Это был сарказм по поводу что комон сенс может дать более быстрый результат чем консилиум высоколобых докторов. Проект был движок базы данных, фактически клон datomic но писаный с нуля.

vitalysk
05-10-2019, 09:55 AM
Это был сарказм по поводу что комон сенс может дать более быстрый результат чем консилиум высоколобых докторов. Проект был движок базы данных, фактически клон datomic но писаный с нуля.

:110:
Рад, что спросил. Пропустил datomic. Я год писал tool для управления NiFi и отошел от AWS.

реднек
05-10-2019, 09:59 AM
:110:
Рад, что спросил. Пропустил datomic. Я год писал tool для управления NiFi и отошел от AWS.

Я тоже впервые слышу про NiFi. Расплодилось всего однако... AWS стал уже какой то вселенной по количеству всего.

Kapitula
05-10-2019, 11:09 AM
На работе закрыли проект. Меня приписали к другому, я не знаю ни его ни инструментов необходимых для его разработки, хоть бы уволили уже и не мучали нафиг. Уволят пойду в вудворкеры наниматься, достало меня программить. Денег там правда платят в несколько раз меньше но меня это уже не парит, настолько надоело.

В жену тебе надо вкладывать. Выучить ее на курицу с золотыми яйцами. Тогда и на пенсию можешь

Kapitula
05-10-2019, 11:54 AM
Что интересного на выходных делать. идеи у кого может есть
Кроме заборов, ими достали уже

vitalysk
05-10-2019, 11:57 AM
Что интересного на выходных делать. идеи у кого может есть
Кроме заборов, ими достали уже

Сходи на охоту.

Kapitula
05-10-2019, 12:02 PM
Охоту нет. Рыбу могу половить. Только дождь обещают, но может и ничего.
Не знаю, можно ли ее есть. Вокруг озера народ гербицидами газоны поливает. Может они рыбу пропитывают, потом глоу ин зе дарк буду

vitalysk
05-10-2019, 12:53 PM
Охоту нет. Рыбу могу половить. Только дождь обещают, но может и ничего.
Не знаю, можно ли ее есть. Вокруг озера народ гербицидами газоны поливает. Может они рыбу пропитывают, потом глоу ин зе дарк буду

Пресноводная рыба набирает тяжелые металы. Например, ртуть. Это очень интересный случай, Капа, ибо такую рыбу можно использовать как градусник. Мужчина такой термометр из рыбы может положить под мышку. А женщине таким термометром, особенно в жаркую погоду, для точности, следует пользоваться по другому. Ну ты, Капа, как медик меня понимаешь, да?

Kapitula
05-10-2019, 01:16 PM
Мужчине для точности в жопу лучше засунуть

Nahla
05-10-2019, 01:24 PM
Что интересного на выходных делать. идеи у кого может есть
Кроме заборов, ими достали уже

может тебе в рисерч уйти? там всегда что-то надо делать, если не делать, то писать, что сделал?

vitalysk
05-10-2019, 01:27 PM
Мужчине для точности в жопу лучше засунуть

Так нет гарантии, что попадется угорь.

Птиц
05-10-2019, 01:27 PM
может тебе в рисерч уйти?

не умничай

Kapitula
05-10-2019, 01:27 PM
Лучше пусть акула. Откусит палжопы

vitalysk
05-10-2019, 01:28 PM
может тебе в рисерч уйти? там всегда что-то надо делать, если не делать, то писать, что сделал?

Может тогда в декрет?

Nahla
05-10-2019, 01:29 PM
Может тогда в декрет?

в декрет я тока за

Nahla
05-10-2019, 01:30 PM
Лучше пусть акула. Откусит палжопы

тоже идеа. найди акулу, чтоб откусила полжопы. пока будешь искать развеешься

Kapitula
05-10-2019, 01:31 PM
может тебе в рисерч уйти? там всегда что-то надо делать, если не делать, то писать, что сделал?

Кошмар. Какое впечатление я провожу на людей, что они считают для меня подобное развлечением :1: на выходные

vitalysk
05-10-2019, 01:32 PM
тоже идеа. найди акулу, чтоб откусила полжопы. пока будешь искать развеешься

А потом, Капа, откроешь новую медицинскую методику похудения...
Мы будем гордиться знакомством. :110:

Nahla
05-10-2019, 01:32 PM
Кошмар. Какое впечатление я провожу на людей, что они считают для меня подобное развлечением :1: на выходные

ну ты пытливая, всё чего -то ищешь, а так хоть с пользой

vitalysk
05-10-2019, 01:33 PM
в декрет я тока за

Ты "за" себя? Капу? Всех?

vitalysk
05-10-2019, 01:34 PM
Кошмар. Какое впечатление я провожу на людей, что они считают для меня подобное развлечением :1: на выходные

Все-таки ты лучше МкГрегора.

Nahla
05-10-2019, 01:35 PM
есть такие маленькие фигурки [warhammer] для игры стратегической. игрy нафиг детям отдашь, а сама сиди раcкрашивай фигурки. нервы успокаивает и отвлекает и руки заняты будут и красить забор не надо

Nahla
05-10-2019, 01:36 PM
Ты "за" себя? Капу? Всех?

за всех

vitalysk
05-10-2019, 01:37 PM
Как тебе сподручить с проведением выходных??? Американская история не может похвастаться умельцем, который подковал блоху, Капа...

vitalysk
05-10-2019, 01:38 PM
за всех

Какое ярое материнство!

Nahla
05-10-2019, 01:39 PM
Какое ярое материнство!

былиб у женщин мозги, они бы тока рожали

Nahla
05-10-2019, 01:45 PM
ditto

Kapitula
05-10-2019, 02:10 PM
Как тебе сподручить с проведением выходных??? Американская история не может похвастаться умельцем, который подковал блоху, Капа...

Лучше расскажи, чем интересным сам заниматься будешь.
Вчера ты меня впечатлил сексом « хотяб раз в неделю»
Я думала, вы- холостые как кролики ипетесь. А вы раз в неделю

Kapitula
05-10-2019, 02:14 PM
Все-таки ты лучше МкГрегора.

:313:

vitalysk
05-10-2019, 02:16 PM
Лучше расскажи, чем интересным сам заниматься будешь.
Вчера ты меня впечатлил сексом « хотяб раз в неделю»
Я думала, вы- холостые как кролики ипетесь. А вы раз в неделю

А ты и далее продолжай читать меня буквально. Я здесь дневник веду... :122:
Посмотри в Размышления.

Kapitula
05-10-2019, 02:31 PM
А ты и далее продолжай читать меня буквально. Я здесь дневник веду... :122:
Посмотри в Размышления.

Ты тамдневник трахов ведёшь?
В нашем возрасте пора записывать, это верно

vitalysk
05-10-2019, 02:34 PM
Ты тамдневник трахов ведёшь?
В нашем возрасте пора записывать, это верно

Я там написал, что планирую делать на выходные. И видео выставил. И тут доктор грибы перепутала...

Kapitula
05-10-2019, 02:37 PM
Ааа :1:
Семён Семёныч

Сиамчик
05-10-2019, 04:24 PM
Счастье:301:

Kapitula
05-10-2019, 05:14 PM
Обалдеть, почему Друга забанили. В правилась стояло только пожелание смерти. Найс и клеар.

vitalysk
05-10-2019, 05:17 PM
Обалдеть, почему Друга забанили. В правилась стояло только пожелание смерти. Найс и клеар.

Ну а я рад, что его забанили. Не надо будет еще одного чернушника добавлять в игнор. Хелена может писать абсолютную политическую херню, которая мне до лампочки, но меня грузят проклятия которые я слышу в ее адрес. В чей угодно адрес.

Kapitula
05-10-2019, 05:20 PM
Ну а я рад, что его забанили. Не надо будет еще одного чернушника добавлять в игнор. Хелена может писать абсолютную политическую херню, которая мне до лампочки, но меня грузят проклятия которые я слышу в ее адрес. В чей угодно адрес.

Я таки предпочитаю законную справедливость

vitalysk
05-10-2019, 05:26 PM
Я таки предпочитаю законную справедливость

Какая справедливость? Птиц годами пишет мерзости давно уже кроме них ничего не принося на форум, а его постоянно выгораживают, как будто он необходимая часть форумского движка.

Kapitula
05-10-2019, 05:36 PM
Аа, нет, там добавились болезни. Интересно, когда.

Типочка
05-10-2019, 05:36 PM
Обалдеть, почему Друга забанили. В правилась стояло только пожелание смерти. Найс и клеар.

:237:

Елка
05-10-2019, 05:38 PM
Капетула думает, что ее ничего не коснется) Наивная чукча

Kapitula
05-10-2019, 05:40 PM
Капетула думает, что ее ничего не коснется) Наивная чукча

Опять чтото своим голосам в голове вещаешь.

Kapitula
05-10-2019, 06:49 PM
7 18летних сели в лодку с лимитом четыре человека и уплыли. Интересно, их родители рассчитывают, что я за ними слежу, или нет.

реднек
05-10-2019, 07:13 PM
Интересно это только у меня впечатление что если первый шаг на интервью это психологический онлайн тест на 200 вопросов то это как придти с человеком в кафе кофе попить вместе и поговорить а он тебя первым делом просит вывернуть карманы и обыскивает с ног до головы?

Kapitula
05-10-2019, 07:18 PM
Интересно это только у меня впечатление что если первый шаг на интервью это психологический онлайн тест на 200 вопросов то это как придти с человеком в кафе кофе попить вместе и поговорить а он тебя первым делом просит вывернуть карманы и обыскивает с ног до головы?

Я бы не хотела там работать, но наверное это крутая фирма, в которой много баблосиков дадут

Kapitula
05-10-2019, 07:19 PM
Давай я за тебя заполню. Меня всюду брали, куда ходила
Мм. Почти

реднек
05-10-2019, 07:36 PM
Давай я за тебя заполню. Меня всюду брали, куда ходила
Мм. Почти

Ok. Спасибо. Я непременно воспользуюсь предложением. Пока что я написал в это контору такое письмо (после отказа и обьявления что их полиси запрещают что либо обьяснять)

Hi Erin,

To be frank I feel now like I met a person and we went to drink a coffee and chat. And that person asked if she could search my pockets and bag and I nicely agreed, and next thing I hear is “ goodbye” without even explaining what she found. I know what you will answer, so please do not bother to reply, good luck in screening candidates!


Вобщем мудаков видно сразу если по русски.

Kapitula
05-10-2019, 07:39 PM
Хуже всего, что она ответит. И это будет неудобно, потому что ты хотел всего лишь гавкнуть, а тебе отвечают муйню.

Kapitula
05-10-2019, 07:40 PM
Я недавно гавкнула, подписавшись своим редким именем и фамилией. В ответ мне написали, что с радостью помогли бы, но я написала с незнакомого им имейла и поэтому они не могут найти мой файл, пожалуйста гавкните со своего имейла.

Cherry29
05-10-2019, 07:48 PM
Ну а я рад, что его забанили. Не надо будет еще одного чернушника добавлять в игнор. Хелена может писать абсолютную политическую херню, которая мне до лампочки, но меня грузят проклятия которые я слышу в ее адрес. В чей угодно адрес.

Тут хорошо сказал..:217:

ciao
05-10-2019, 08:10 PM
Интересно это только у меня впечатление что если первый шаг на интервью это психологический онлайн тест на 200 вопросов то это как придти с человеком в кафе кофе попить вместе и поговорить а он тебя первым делом просит вывернуть карманы и обыскивает с ног до головы?

кто на такие вопросы искренне отвечает?
читаешь требования к их позиции
выбираешь подходящий ответ

ciao
05-10-2019, 08:13 PM
может тебе в рисерч уйти? там всегда что-то надо делать, если не делать, то писать, что сделал?

рисеч это нудно по моему

Kapitula
05-10-2019, 08:15 PM
У микроба надо спросить

ciao
05-10-2019, 08:19 PM
У микроба надо спросить
а что там спрашивать
повторяй одно и тоже сто раз
или двести или триста
потом эти формулы еще дурацкие

как это слово? коэффициент какой то....
не медиана нет

реднек
05-10-2019, 11:58 PM
кто на такие вопросы искренне отвечает?
читаешь требования к их позиции
выбираешь подходящий ответ

Ну у меня мнение что как компания проводит интервью так там потом и работается. Сильно бы хотелось если то конечно пришлось бы врать и лицемерить. Но раз они сразу начинают с "обыска" причем "вслепую", то и пошли нафиг, отвечу честно. Просто рекрутер все подсовывает что то, что вечно не подходит. Он мне работу нашел одну ранее поэтому связь с ним я не рву. Но постоянно говорить мне не подходит тоже как то надоело.

Cherry29
05-11-2019, 12:00 AM
Ну у меня мнение что как компания проводит интервью так там потом и работается. Сильно бы хотелось если то конечно пришлось бы врать и лицемерить. Но раз они сразу начинают с "обыска" причем "вслепую", то и пошли нафиг, отвечу честно. Просто рекрутер все подсовывает что то, что вечно не подходит. Он мне работу нашел одну ранее поэтому связь с ним я не рву. Но постоянно говорить мне не подходит тоже как то надоело.

И правильно
Надо уметь найти своё и не бросаца на первое попавшие :217:

MariLi
05-11-2019, 02:06 AM
Интересно это только у меня впечатление что если первый шаг на интервью это психологический онлайн тест на 200 вопросов то это как придти с человеком в кафе кофе попить вместе и поговорить а он тебя первым делом просит вывернуть карманы и обыскивает с ног до головы?
Меня тоже так обыскали, но уже после интервью (нарушение) и с твердым намерением уже меня взять. 200 вопросов онлайн за 20 мин. Я отвечала набегу, у меня висла связь, и вообще я и так знаю что я не семь пядей.... Прошла тест, так, на троечку.
Ну и что? Это кстати ваши американские психологи всему миру мозги задурили.
Ощущение неприятное, да.

MariLi
05-11-2019, 02:09 AM
Там кстати два теста было - один на личность, и тут я супербосс, и второй, о котором я говорила, на смышление.

Dafna
05-11-2019, 03:02 AM
:246:

http://images.vfl.ru/ii/1557561477/721bae82/26492383_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/721bae8226492383.html)

Kisochka
05-11-2019, 03:09 AM
Я скоро в дверь перестану проходить
https://b.radikal.ru/b42/1905/19/672337744c0d.jpg

g-michael
05-11-2019, 03:44 AM
На самом деле есть только одно хобби, которое....

Впрочем вот что об этом сказали неглупые люди:

Мир — это книга, и те, кто не путешествуют, читали только одну ее страницу.
Cвятой Августин


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
Марк Твен


Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть.
Гилберт Честертон


Не бывает таких путешествий, что не меняли бы тебя хотя бы отчасти.

Путешествия смертельны для предрассудков, ханжества и узкомыслия.

Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других.
Стивен Кинг

Kisochka
05-11-2019, 03:50 AM
Дафна:217:.....нет ли там в загашнике цитат про перепелов.....

Dafna
05-11-2019, 04:45 AM
Дафна:217:.....нет ли там в загашнике цитат про перепелов.....

розовая кофточка )

Григорий, умный.
много читает :219:

Kisochka
05-11-2019, 05:10 AM
розовая кофточка )

Григорий, умный.
много читает :219:

Пишит много...:217:

реднек
05-11-2019, 07:55 AM
Там кстати два теста было - один на личность, и тут я супербосс, и второй, о котором я говорила, на смышление.

Ну хоть результатами поделились.

Kapitula
05-11-2019, 08:03 AM
Я скоро в дверь перестану проходить
https://b.radikal.ru/b42/1905/19/672337744c0d.jpg

Корейская диета помогает

Kisochka
05-11-2019, 08:17 AM
Корейская диета помогает

Капиталина.....иди купи кровать. Не мешай мне переваривать блинчики с клубникой.
Шарются....каждые сто грамм подмечают. Блохи блядь:111:

Kapitula
05-11-2019, 08:20 AM
просто смешно, что толстые лучше всего в диетах разбираются. Меню писала, пяткой себя в грудь била, стонала тут три дня... никакой силы воли и знаний, специалист.

Kisochka
05-11-2019, 08:22 AM
просто смешно, что толстые лучше всего в диетах разбираются. Меню писала, пяткой себя в грудь била, стонала тут три дня... никакой силы воли и знаний, специалист.

Идиотка....я 4 кг скинула. Ты че таблеточку не выпила? Решила доебаться? Иди....иди за кроватью....коза:301:

Kapitula
05-11-2019, 08:24 AM
Ахаха. 4 кг. По тебе не видно, уже наверное набрала 6 после диеты

CAPRI
05-11-2019, 08:25 AM
Капиталина.....иди купи кровать. Не мешай мне переваривать блинчики с клубникой.
Шарются....каждые сто грамм подмечают. Блохи блядь:111:

Сто граммов? :235:

Kapitula
05-11-2019, 08:26 AM
Сарочка, молодец. И советует хорошо, и сама своим советам следует.

Kisochka
05-11-2019, 08:26 AM
Ахаха. 4 кг. По тебе не видно, уже наверное набрала 6 после диеты

Может....а может нет. А ты че хотела-то? Доебаться...ок ты доебалась. Дальше че?:217:

Kisochka
05-11-2019, 08:27 AM
Сто граммов? :235:

И ета ведьма тут....следите за мной. :217:это правильно....хули вам еще делать-то

Kapitula
05-11-2019, 08:28 AM
Может....а может нет. А ты че хотела-то? Доебаться...ок ты доебалась. Дальше че?:217:

Ничего, дальше пью кофе, птичек слушаю

CAPRI
05-11-2019, 08:28 AM
Идиотка....я 4 кг скинула. Ты че таблеточку не выпила? Решила доебаться? Иди....иди за кроватью....коза:301:

И куда ты их скинула?

В щёки и третий подбородок?

Хотя и джинсы уже не застёгиваются.

Kapitula
05-11-2019, 08:29 AM
Наблюдаю за твоим очередным самоубийством: как ты нажелала болезней хелене и сейчас в бан пойдешь

CAPRI
05-11-2019, 08:30 AM
И ета ведьма тут....следите за мной. :217:это правильно....хули вам еще делать-то

Как "что делать"?

Кофе с корицей пить. Потом в магазин идти, потом ужин готовить.

Далее вольные упражнения.

А ты на форуме до утра в припадках биться будешь, бегемот в розовых тапочках.

Сиамчик
05-11-2019, 08:31 AM
И куда ты их скинула?

В щёки и третий подбородок?

Хотя и джинсы уже не застёгиваются.

Морда как печеное яблоко. Зато в розовых туфлях😂

Kisochka
05-11-2019, 08:32 AM
Наблюдаю за твоим очередным самоубийством: как ты нажелала болезней хелене и сейчас в бан пойдешь

Дура ты.....покуска вшами не болезнь, а насекомые. За насекомых банов нет. Тебя че так пучит-то?:217:..совсем ты с катушек сьзжаешь

Kisochka
05-11-2019, 08:33 AM
Морда как печеное яблоко. Зато в розовых туфлях

Морда ....ой хосподи. Вот кинешь вам косточку вы и кидаетесь.....собачули прям какие-то. Ети...шавки:261:

CAPRI
05-11-2019, 08:34 AM
Морда как печеное яблоко. Зато в розовых туфлях

Розовый слон.

Kisochka
05-11-2019, 08:34 AM
С телефона зырят....в такую-то рань...кроссовки уж от туфель не отличают. Глоза плохие

Kapitula
05-11-2019, 08:35 AM
Дура ты.....покуска вшами не болезнь, а насекомые. За насекомых банов нет. Тебя че так пучит-то?:217:..совсем ты с катушек сьзжаешь

Тебе хочется, чтобы меня пучило. Зачем, спроси у себя.

Kisochka
05-11-2019, 08:35 AM
Розовый слон.

Прям уся свора тут. Капка к аам примкнула? Давно пора....по всем параметрам подходит.

Kisochka
05-11-2019, 08:36 AM
Тебе хочется, чтобы меня пучило. Зачем, спроси у себя.

мне вообще похуй.....пиши че хошь. Может ты покидаесся и тебе легше делается. Я за гуманизм

Kapitula
05-11-2019, 08:38 AM
мне вообще похуй.....пиши че хошь. Может ты покидаесся и тебе легше делается. Я за гуманизм

Вишь как хорошо, и мне похуй, пиши что хочешь. Мы нашли друг друга.

Kapitula
05-11-2019, 08:38 AM
Прям уся свора тут. Капка к аам примкнула? Давно пора....по всем параметрам подходит.

И не надейся

Сиамчик
05-11-2019, 08:38 AM
Розовый слон.

розовое уёбище

Kisochka
05-11-2019, 08:40 AM
И не надейся

У меня вообще никаких мыслей про вас нет. Как выскочили дружно...гав гав...забавно че.....вы противные какие-то одинаково.

Kapitula
05-11-2019, 08:42 AM
У меня вообще никаких мыслей про вас нет. Как выскочили дружно...гав гав...забавно че.....вы противные какие-то одинаково.

Ага, уже на страницу фантазий, но мыслей нет. Глюки сами в голову приходят

CAPRI
05-11-2019, 08:43 AM
Прям уся свора тут. Капка к аам примкнула? Давно пора....по всем параметрам подходит.

Это моё личное оценочное суждение. :235:

Kisochka
05-11-2019, 08:44 AM
Ага, уже на страницу фантазий, но мыслей нет. Глюки сами в голову приходят

Ниче нет....ни мыслей ни воли. У тебя 2 мин....машинка стиральная щас достирает. Пиши обо мне

Kisochka
05-11-2019, 08:45 AM
Это моё личное оценочное суждение. :235:

Судите...оценивайте. я же говорю...вам делать нехуй

Сиамчик
05-11-2019, 08:47 AM
https://bugaga.ru/uploads/posts/2015-07/1436453073_porosyata-v-obuvi-1.jpg

Kapitula
05-11-2019, 08:48 AM
Ниче нет....ни мыслей ни воли. У тебя 2 мин....машинка стиральная щас достирает. Пиши обо мне

Не забудь, ты не даешь советов другим, что им делать.

CAPRI
05-11-2019, 08:48 AM
Судите...оценивайте. я же говорю...вам делать нехуй

Тебе зато круглосуточно на форуме есть что делать.

Хуй ищешь, может?

Сиамчик
05-11-2019, 08:50 AM
https://i1.i.ua/prikol/pic/2/3/513632.jpg

Cherry29
05-11-2019, 08:54 AM
Идиотка....я 4 кг скинула. Ты че таблеточку не выпила? Решила доебаться? Иди....иди за кроватью....коза:301:

Да хорош врать..
4 кг она скинула.. ты 10 набрала
Что это за розовые тапочки?
Так срочно в спорт зал:217:

Cherry29
05-11-2019, 08:57 AM
Ахаха. 4 кг. По тебе не видно, уже наверное набрала 6 после диеты

Ничего себе диета блинчики с клубникой
Нашла добродушный и доверчивый форум
Приходит тут втирает нам в уши дребедень всякую..
Как ваще не стыдно
Такая ряха :217:

Kapitula
05-11-2019, 08:58 AM
О, и черри туда же. Да у нас тут заговор.

Cherry29
05-11-2019, 09:02 AM
О, и черри туда же. Да у нас тут заговор.

Я всегда её фотки хвалила
Блин ну тут язык не поворачивается
А хотя может она и в правду 4 кг сбросила
То тогда в каком весе она была? :102:

Kapitula
05-11-2019, 09:05 AM
Я всегда её фотки хвалила
Блин ну тут язык не поворачивается
А хотя может она и в правду 4 кг сбросила
То тогда в каком весе она была? :102:

Мы в детстве шутили, что у меня был рак мозга с метастазами в сиськи, потому что умная была и с сиськами. Может и у нее так.

Cherry29
05-11-2019, 09:09 AM
Мы в детстве шутили, что у меня был рак мозга с метастазами в сиськи, потому что умная была и с сиськами. Может и у нее так.

Ничего себе
Шуточки у вас были
Капитула еёпрст не ожидала от тебя!!! Лол

Kapitula
05-11-2019, 09:17 AM
Ничего себе
Шуточки у вас были
Капитула еёпрст не ожидала от тебя!!! Лол

Так медики ж :1:
Если что, я ей ничего не желаю. А то в истерике затрясется, что я ей пожелала чтото.

Kisochka
05-11-2019, 11:34 AM
Я всегда её фотки хвалила
Блин ну тут язык не поворачивается
А хотя может она и в правду 4 кг сбросила
То тогда в каком весе она была? :102:

Моя ты хорошая...да хоть в каком. Какое вам вообще дело в моем весе....пиздец...сборище гадюк:111:

Kisochka
05-11-2019, 11:36 AM
Ничего себе диета блинчики с клубникой
Нашла добродушный и доверчивый форум
Приходит тут втирает нам в уши дребедень всякую..
Как ваще не стыдно
Такая ряха :217:

Ряха...:111: а че правда у тебя муж толстый? Передавай ему привет от меня...как от толстяка толстяку. Мне все можно в 52...лалалайлааааа:301:

Сиамчик
05-11-2019, 11:40 AM
Сама же поставила фотку с комментарием что она жирная 😂🐷

Kisochka
05-11-2019, 11:42 AM
Сама же поставила фотку с комментарием что она жирная 

Сяма...иди сюда....иди че скажу....ближе ближе......

Сиамчик
05-11-2019, 11:47 AM
Нимагу. Я в игноре🐷