PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Losharick
04-02-2021, 02:06 PM
За это я вам отомщу. И месть моя будет ужасна!!! Адда, закрой глаза! :111:
Когда я был молодой и красивый. Это я сейчас только красивый... ) Так вот этот красивый юноша, до иммиграции, учился в ЛПМИ. Но он был ленив и поэтому успел побывать в 2 академках перед тем, как удрал за океан. В первой акадекме пришлось работать там же в институте. И вот я такой молодой, красивый и очень модный пришёл устраиваться на кафедру патфизиологии. На работу меня конечно взяли, но ведь Лошарику в те годы хотелось не работать, а щипать девок за попки 3 раза в день. Пару раз он убегал посреди дня, но потом его зажопили и пригрозили. В наказание его отвели из главного корпуса в маленький оффис в виде полусарая, где молодой патологофизиолог по фамилии толи Шапиро, толи Розенфельд показал ему что он должен делать. У Лошарика были крепкие нервы, но они явно в тот день сдали. Представьте картину. Юный Лошарик стоит с молодым Розеефельдом у большой белой раковины с краном и из него течёт небольшая струйка воды. Слева на столе стоит огромная клетка с сотней белых крыс. Это большие лабораторные крысы для опытов. Тов. Розенфельд открывает крышку клетки, хватает крысу за шкирку большим медицинским зажимом, защелкивает его, вынимает из клетки, правой рукой хватает за хвост наматывая его на конец зажима, чтобы крыса не могла изогнуться и укусить. Переносит эту конструкция в левую руку, а в правую берёт ножницы и отрезает крысе голову, которая падает в раковину подставляя под холодную воду место отреза шеи, чтобы меньше стекало крови. Как только конвульсии заканчиваются, безголовая крыса кладётся в растфор фармалина, если я правильно помню. После этого она припарируется на органы и они хранятся в житком азоте.
После увиденного Лошарику поплохело и он сказал, что он не будет заниматься такими фашисткими зверствами. Тов. Розенфельд рассердился и сказал, что он не фашист, а учёный и что Лошарик это будет делать и целый день и завтра тоже.. Короче, "доцент таки заставил" (с) :120::153::169:

Хоршего Вам дня и приятного обеда!

Птиц
04-02-2021, 02:14 PM
мля вместо простыней графомана индейца простыни графомана лошары. гоу фигтюр

Adda
04-02-2021, 02:24 PM
Пойду поем.
Слышали про 16 часов не ешь а 8 ешь всякое что найдёшь и хочешь говно всё полезное и правильное? Eшь всё что хочешь и как бы худеешь? Решила сделать эксперимент.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b37.gif

elfy
04-02-2021, 02:28 PM
Французская кухня!
Так вот в ресторане закажи, а он может чесался...

Кстати, о ресторанах
В Америке они не обязаны показывать вообще, что они вам дают, в отличие от магазинов, где все ингредиенты обязаны быть listed
,так что там можно реально на котиков нарваться или gmo salmon:117:

Птиц
04-02-2021, 02:42 PM
Кстати, о ресторанах
В Америке они не обязаны показывать вооб

Эльфи, скажи честно, - ты ела эскарго?

Adda
04-02-2021, 02:45 PM
Кстати, о ресторанах
В Америке они не обязаны показывать вообще, что они вам дают, в отличие от магазинов, где все ингредиенты обязаны быть listed
,так что там можно реально на котиков нарваться или gmo salmon:117:Интересно...По закону?

Были в простецком ресторане, они там сами ловят, (а может и не ловят уже а так) ели лобстера. Всё просто, без скатерти, самообслуживание, сам себе приносишь когда вызовут по радио выкрикнув твой номер.

Сидела рядом семья чёрных, мама и двое детей. Ребёнок, лет 10 ,ел лобстера и сказал: "Что это у него говно что ли внутри? Они мне что с говном дали? Мама разберись!"
Мама, похоже не знала как реагировать, но сделала фотографию лобстера в разрезе, но неизвестно чем закончилось.)

elfy
04-02-2021, 03:05 PM
Интересно...По закону?

Были в простецком ресторане, они там сами ловят, (а может и не ловят уже а так) ели лобстера. Всё просто, без скатерти, самообслуживание, сам себе приносишь когда вызовут по радио выкрикнув твой номер.

Сидела рядом семья чёрных, мама и двое детей. Ребёнок, лет 10 ,ел лобстера и сказал: "Что это у него говно что ли внутри? Они мне что с говном дали? Мама разберись!"
Мама, похоже не знала как реагировать, но сделала фотографию лобстера в разрезе, но неизвестно чем закончилось.)

Да, по закону.
Пару лет назад, FDA разрешила первый гмо животный организм на продажу - salmon. У нас по соседству в Индиане их ферма. Большинство крупных магазинов типа Whole Foods, Trader Joe's, Costco заявило, что отказываются продавать его. Скорее всего это гмо сплавляются в какие-то суши места, включая ,fancy ones, и рестораны, т.к. те необязательно предоставлять информацию о том, что тебе дают, т.к. типа prepared food, у них свои законы.

elfy
04-02-2021, 03:08 PM
Эльфи, скажи честно, - ты ела эскарго?

Нет, только ноги лягушки пробовала, до улиток пока дело не дошло.
А ты? Рекомендуешь?

Adda
04-02-2021, 03:12 PM
Да, по закону.
Пару лет назад, FDA разрешила первый гмо животный организм на продажу - salmon. У нас по соседству в Индиане их ферма. Большинство крупных магазинов типа Whole Foods, Trader Joe's, Costco заявило, что отказываются продавать его. Скорее всего это гмо сплавляются в какие-то суши места, включая ,fancy ones, и рестораны, т.к. те необязательно предоставлять информацию о том, что тебе дают, т.к. типа prepared food, у них свои законы.Надо же, спасибо. А то типа вайлд он...

Adda
04-02-2021, 03:21 PM
Нет, только ноги лягушки пробовала, до улиток пока дело не дошло.
А ты? Рекомендуешь?Я люблю. :122:
Но сама конечно не готовлю.
Один раз почитала в ЖЖ как тётка жила в Болгарии (там улиток в сезон тучи) и их готовила, даже не стоит пытаться, столько их чистить. Такое впечатление что весь там вкус , в том эскарго, от сливочного масла и чеснока, вкусный соус.

Losharick
04-02-2021, 03:54 PM
Какой у нас сегодня холод. Я замёрз :153:как суслик. Отогреваюсь в машине.:120:

Adda
04-02-2021, 04:00 PM
Какой у нас сегодня холод. Я замёрз :153:как суслик. Отогреваюсь в машине.:120:Холодно да, но это ж эти, как их, "тучки". К пасхи потеплеет)
Католики щас правда прогнулись под сатанистов, с их гомосексуальными браками, не факт что Бог простит. :192:
А к 1 Мая будет тепло наверняка!:130:

Птиц
04-02-2021, 04:02 PM
Нет, только ноги лягушки пробовала, до улиток пока дело не дошло.
А ты? Рекомендуешь?

мы йели в апстейт-Нуйоке. просто заехали в какой-то придирожный ресторан, голодные холодные, Анька К. к кричит, у них тут улитки берем! так я попробовал эскарго, мне понравилсь

Losharick
04-02-2021, 04:04 PM
Холодно да, но это ж эти, как их, "тучки". К пасхи потеплеет)
Католики щас правда прогнулись под сатанистов, с их гомосексуальными браками, не факт что Бог простит. :192:
А к 1 Мая будет тепло наверняка!:130:

Да кошмар. На телефоне 37 показывает. В машине 38. ))
Завтра уже 56, потом 61,63,61..
ураааа!

Adda
04-02-2021, 04:09 PM
Да кошмар. На телефоне 37 показывает. В машине 38. ))
Завтра уже 56, потом 61,63,61..
ураааа!Прям под католическую пасху потеплеет. Значит бог их простиль... надо же какой Он добрый:108:

Kapitula
04-02-2021, 04:13 PM
Даже мне пришлось огурцы накрывать
Надеюсь не подмёрзнут

Adda
04-02-2021, 04:18 PM
Даже мне пришлось огурцы накрывать
Надеюсь не подмёрзнутПосле пасхи всё, весна.

И ведь каждый год одно и тоже, но в разное время. Вот как после этого не верить в христианские религиозные догмы?)

Kapitula
04-02-2021, 04:19 PM
Не знаю при чем здесь догмы. Обычная весна, то тепло то холод
Наши огородники считают от дня налогов, что Морозов уже не будет

Adda
04-02-2021, 04:23 PM
Не знаю при чем здесь догмы. Обычная весна, то тепло то холод
Наши огородники считают от дня налогов, что Морозов уже не будетТы Капа в Бога веришь или так?)

Arley
04-02-2021, 04:28 PM
Да уж)) Обидеть зайца накануне Пасхи! Конехо, как говорят испанцы) Есть кроликов дано только совсем гурманам, такие и кошками не побрезгуют. Голодающие :111: и ещё улитками и всякими лягушками. Прости господи)

Adda
04-02-2021, 04:33 PM
Бедный заяц с лягушкой и улиткой... :119:Кого есть?!:320:

Kapitula
04-02-2021, 04:33 PM
Ты Капа в Бога веришь или так?)

Или так :1:

Adda
04-02-2021, 04:35 PM
Или так :1:Всё понято с тобой) Ответ защитался:235:

Kapitula
04-02-2021, 04:39 PM
Ты ладно. Недавно бабка пациентка спросила. Я врать не приучена, рожала так плечами неопределенно. У них тут нецерковники немодные. Попала.

Arley
04-02-2021, 04:41 PM
Сегодня или завтра конехо/ заяц пасхальный будет яйца раздавать. Кто над ним смеялся - пластмассовые))

Птиц
04-02-2021, 04:42 PM
рожала так плечами

описка по Фрейду

Adda
04-02-2021, 04:43 PM
Ты ладно. Недавно бабка пациентка спросила. Я врать не приучена, рожала так плечами неопределенно. У них тут нецерковники немодные. Попала.Это же дело хозяйское, в такие времена живём, но всё же интересно знать.

А что так? В семье все были не верующие? Или што отбило?

Kapitula
04-02-2021, 04:45 PM
Это же дело хозяйское, в такие времена живём, но всё же интересно знать.

А что так? В семье все были не верующие? Или што отбило?

Какие верующие, из СССР мы
Дело хозяйское, но здесь все в церковь по воскресеньям

Adda
04-02-2021, 04:45 PM
Зайца своего в свою пасху пихайте.

Kapitula
04-02-2021, 04:47 PM
Думаю русскую общину на русскую Пасху позвать
До неё месяц еще

Adda
04-02-2021, 04:48 PM
Какие верующие, из СССР мы
Дело хозяйское, но здесь все в церковь по воскресеньямНе... я такое не люблю. Это две разные категории- бог и церковь.

Losharick
04-02-2021, 05:08 PM
Холодно да, но это ж эти, как их, "тучки". К пасхи потеплеет)
Католики щас правда прогнулись под сатанистов, с их гомосексуальными браками, не факт что Бог простит. :192:
А к 1 Мая будет тепло наверняка!:130:
Ага. На еврейскую всегда дожди. А на православную тепло и солнце. :111:

Losharick
04-02-2021, 05:09 PM
описка по Фрейду

Ты яички то красишь на Пасху?

Kapitula
04-02-2021, 05:15 PM
Мои дети отходят от конфет в яйцах и предпочитают баксы
Интересно, захотят ли обе Пасхи яйцами праздноватть

elfy
04-02-2021, 05:18 PM
Я люблю. :122:
Но сама конечно не готовлю.
Один раз почитала в ЖЖ как тётка жила в Болгарии (там улиток в сезон тучи) и их готовила, даже не стоит пытаться, столько их чистить. Такое впечатление что весь там вкус , в том эскарго, от сливочного масла и чеснока, вкусный соус.

Да согласна, от соуса столько зависит. Некоторые иногда нахваливают рестораное, не понимая, что едят самый дешёвый продукт, который ресторану удалось купить, просто соус в правильном соотношении специи, соль и, о ужас, сахар. Что-то я сегодня рестораны раскритиковываю целый день:192:

Adda
04-02-2021, 05:20 PM
Мои дети отходят от конфет в яйцах и предпочитают баксы
Интересно, захотят ли обе Пасхи яйцами праздноваттьНа мой взгляд, это праздник без подарков, как День Победы. Повезло!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Kapitula
04-02-2021, 05:22 PM
На мой взгляд, это праздник без подарков, как День Победы. Повезло!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Как же егхант??

elfy
04-02-2021, 05:22 PM
Не... я такое не люблю. Это две разные категории- бог и церковь.
О, 100%
Церковь - просто бизнес, бабло в виде donations рубить и на проституток тратить или адвокатов по защите педофилов

Adda
04-02-2021, 05:22 PM
Да согласна, от соуса столько зависит. Некоторые иногда нахваливают рестораное, не понимая, что едят самый дешёвый продукт, который ресторану удалось купить, просто соус в правильном соотношении специи, соль и, о ужас, сахар. Что-то я сегодня рестораны раскритиковываю целый день:192::182:

Птиц
04-02-2021, 05:24 PM
Ты яички то красишь на Пасху?

какие фпесду яички? ты знаешь, как перевести на русский распредвал 243-247@50? чорт тупой. я знаю, что означают эти цифры, но как это перевести на русский, чтобы умещалось в синхрон?

Adda
04-02-2021, 05:24 PM
Как же егхант??Что это? с телефона?)

Kapitula
04-02-2021, 05:25 PM
Что это? с телефона?)

Egg hunt

elfy
04-02-2021, 05:27 PM
Да уж)) Обидеть зайца накануне Пасхи! Конехо, как говорят испанцы) Есть кроликов дано только совсем гурманам, такие и кошками не побрезгуют. Голодающие :111: и ещё улитками и всякими лягушками. Прости господи)

Ай, вот вас задел этот кролик. Вы просто никогда не ели, а я на них выросла. Дедушка из деревни в гости в город приезжал с 2-мя огромными сумками-чемоданами, в одной -тушки кроликов (печенка у них наинежнейшая), в другой - свинья:111:

Kapitula
04-02-2021, 05:29 PM
Мой кролик ест пеллетс из магазина
Неорганическое мясо может гмо они

elfy
04-02-2021, 05:30 PM
Кто-то ел squid steak? На вид интересный, но я тут почитала, мясо hard and rubbery.
Но много протеина и омега3. Может можно его как-то нежным сделать?

elfy
04-02-2021, 05:30 PM
Мой кролик ест пеллетс из магазина
Неорганическое мясо может гмо они

Да, твоего лучше не есть.:111:

Adda
04-02-2021, 05:31 PM
Egg huntНу и к чему? Яйцо ещё понятно - символ, везде упоминается в исторической литературе. Но заяц? Что он любит иметь секс? Какой то сумбур. Читайте уже хотя бы библию()

Kapitula
04-02-2021, 05:32 PM
Кто-то ел squid steak? На вид интересный, но я тут почитала, мясо hard and rubbery.
Но много протеина и омега3. Может можно его как-то нежным сделать?

В мясорубке покрути

Kapitula
04-02-2021, 05:33 PM
Ну и к чему? Яйцо ещё понятно - символ, везде упоминается в исторической литературе. Но заяц? Что он любит иметь секс? Какой то сумбур. Читайте уже хотя бы библию()

Заяц вообще при чем?
И Библия нет спасибо

elfy
04-02-2021, 05:34 PM
Что это? с телефона?)


Egg hunt

:111:

elfy
04-02-2021, 05:35 PM
В мясорубке покрути

Он тогда steak-ом перестанет быть

Adda
04-02-2021, 05:35 PM
Да, твоего лучше не есть.:111:Не верю что Капин кролик не съедобный.

elfy
04-02-2021, 05:36 PM
Не верю что Капин кролик не съедобный.

Съедобный-то съедобный, но side effects могут быть, шкурка может начать чесаться от гмо

elfy
04-02-2021, 05:38 PM
Не верю что Капин кролик не съедобный.

Сейчас нам Arley всем даст за кроликов
А вот интересно, кошек кто-нибудь пробовал, не случайно, по незнанию, в ресторане под сладким соусом с чесноком, а намеренно? Какие они на вкус?

Kapitula
04-02-2021, 05:40 PM
Он тогда steak-ом перестанет быть

Будет полезным паштетом

Adda
04-02-2021, 05:48 PM
Сейчас нам Arley всем даст за кроликов
А вот интересно, кошек кто-нибудь пробовал, не случайно, по незнанию, в ресторане под сладким соусом с чесноком, а намеренно? Какие они на вкус?Ксения надо спросить)

Losharick
04-02-2021, 05:48 PM
какие фпесду яички? ты знаешь, как перевести на русский распредвал 243-247@50? чорт тупой. я знаю, что означают эти цифры, но как это перевести на русский, чтобы умещалось в синхрон?
Ну хоть бреешь тогда?
Не зли меня. Я даже не понимаю о чём ты говоришь про эти цифры? А то я сейчас как спрошу тебя по своей тематике... Короче, я сегодня чуток выпью. У меня праздник. Давай, покажи фотку, что ты пьёшь, а я что я буду пить!

Adda
04-02-2021, 05:53 PM
Только не портите нам тему разборками. Давно так приятно не беседовала.

Kapitula
04-02-2021, 05:55 PM
Лошару волнуют яйца Птица
Кьют

Losharick
04-02-2021, 05:57 PM
Только не портите нам тему разборками. Давно так приятно не беседовала.
Какие разборки? Я никогда ни с кем не разбираюсь, максимум пошлю на хутор бабочек ловить. А Птица, ваще кореш, будущий партнёр по бизнесу. Мы уже с ним добазарились. Будем дорогие американские гитары продавать в России, а балалайки и свирель у нас.

Kapitula
04-02-2021, 05:57 PM
Адда, иди мне в бизнесе посоветуешь

Losharick
04-02-2021, 05:59 PM
Только не портите нам тему разборками. Давно так приятно не беседовала.
Всё, мы вас покидаем. Чтобы не было эксцессов.

Птиц
04-02-2021, 07:47 PM
Я даже не понимаю

понимать - когнитивная фунлция. нужен мозг

Droog
04-02-2021, 07:48 PM
понимать - когнитивная фунлция. нужен мозг

Как ты это понял?

Птиц
04-02-2021, 07:54 PM
Как ты это понял?

местоимение после глагола, тупица

OLYA-OLYA
04-02-2021, 08:19 PM
Да кошмар. На телефоне 37 показывает. В машине 38. ))
Завтра уже 56, потом 61,63,61..
ураааа!

У нас тоже на неделю похолодало ,но не критично,хотя я люблю всякую погоду.так вот,днём пока 75,вечером 48-50

Losharick
04-02-2021, 08:22 PM
У нас тоже на неделю похолодало ,но не критично,хотя я люблю всякую погоду.так вот,днём пока 75,вечером 48-50

А вот это реальный мой рай!

Losharick
04-02-2021, 08:23 PM
понимать - когнитивная фунлция. нужен мозг

Нискладухи ниладухи - Птицу хуем по макухе!

Чучело, где фото бутылки уро? Или ты бросил пить?

Adda
04-03-2021, 03:05 PM
Нашла сегодня серёжку. Думала потеряла с этими масками, уши туда- сюда. Дома нашла, в ванной, закатилась она.
А тут перед пасхой решила тщательно всё помыть, "ручками в уголках"-как учили, уборщиков, всё, нет, не графья. :192: :119:

Мелочь, а приятноhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Kapitula
04-03-2021, 03:34 PM
А мы сегодня в теннис продули, фронт цветов посадили

Kadet
04-03-2021, 03:44 PM
Нашла сегодня серёжку. Думала потеряла с этими масками, уши туда- сюда. Дома нашла, в ванной, закатилась она.
А тут перед пасхой решила тщательно всё помыть, "ручками в уголках"-как учили, уборщиков, всё, нет, не графья. :192: :119:

Мелочь, а приятноhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Жаль, что пасха раз в году - так бы чаще находили....

Adda
04-03-2021, 03:51 PM
Жаль, что пасха раз в году - так бы чаще находили....:143:

Losharick
04-03-2021, 04:01 PM
Нашла сегодня серёжку. Думала потеряла с этими масками, уши туда- сюда. Дома нашла, в ванной, закатилась она.
А тут перед пасхой решила тщательно всё помыть, "ручками в уголках"-как учили, уборщиков, всё, нет, не графья. :192: :119:

Мелочь, а приятноhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif
Вот, молодец. Чистота - залог здоровья. Мы тоже не князья там какие-то. Всё сами, всё сами. Дети вчера поделив пополам пропылесосили квартиру. Я на верху у себя пропылесосил и пыль протёр. Потом постирал, высушить и дети белье разобрали. Помыли посуду. Я отпидарасил обе душевые.... скоро надо люстры мыть, а это пиздец, восхождение на Эверест.))
А сегодня гулять, гулять, гулять.

Kapitula
04-03-2021, 04:02 PM
Правильно, мужики должны ванны пидорасить

Arley
04-03-2021, 04:22 PM
Я сегодня с зайцем...пасхальным :111:

Kadet
04-03-2021, 04:37 PM
:143:

Не, ну а че?

Adda
04-03-2021, 04:39 PM
Вот, молодец. Чистота - залог здоровья. Мы тоже не князья там какие-то. Всё сами, всё сами. Дети вчера поделив пополам пропылесосили квартиру. Я на верху у себя пропылесосил и пыль протёр. Потом постирал, высушить и дети белье разобрали. Помыли посуду. Я отпидарасил обе душевые.... скоро надо люстры мыть, а это пиздец, восхождение на Эверест.))
А сегодня гулять, гулять, гулять.Молодцы. Команда:110:

elfy
04-03-2021, 05:13 PM
Записалась на ice ⛸. Сегодня был первый урок:250:

Adda
04-03-2021, 06:01 PM
Записалась на ice ⛸. Сегодня был первый урок:250:Ах. Тетерь всего то и надо :белые канадские коньки и короткую юбку.:235:

elfy
04-03-2021, 06:18 PM
Ах. Тетерь всего то и надо :белые канадские коньки и короткую юбку.:235:

:111:
Коньки есть с юбкой, нужно научиться кататься.
Коньки все-таки, это не велосипед, раз научился и навсегда. Я в детстве каталась, а сейчас мне страшно:250:

Adda
04-03-2021, 06:25 PM
:111:
Коньки есть с юбкой, нужно научиться кататься.
Коньки все-таки, это не велосипед, раз научился и навсегда. Я в детстве каталась, а сейчас мне страшно:250:Понимаю...Я пожалую тоже забоюсь.

И детей приучишь к конькам?

elfy
04-03-2021, 06:28 PM
Понимаю...Я пожалую тоже забоюсь.

И детей приучишь к конькам?

Они уже давно ходят и очень хорошо катаются, я пошла, чтобы вместе с ними на каток ходить. Если хорошо пойдёт, муж тоже пойдёт записываться.
Мне психологический страх перебороть, я боюсь упасть, физической боли:169:

elfy
04-03-2021, 06:29 PM
Буду на ютюбе смотреть, как либо себе психическую установку не бояться закрдировать, либо быстро научиться удачно падать :)

Kapitula
04-03-2021, 07:04 PM
Я думаю таки как велосипед.
Катаюсь, страха нет
Это тараканы какие-то личные

elfy
04-03-2021, 07:16 PM
Я думаю таки как велосипед.
Катаюсь, страха нет
Это тараканы какие-то личные

Конечно, тараканы, я ж и не отрицаю: фобия физической боли.

Kapitula
04-03-2021, 07:25 PM
Так и за руль страшно

elfy
04-03-2021, 07:48 PM
Так и за руль страшно

Нет, там вероятность "пострадать" меньше.
Хотя так как ты, ездить и на форуме писать, я боюсь.

Kapitula
04-03-2021, 07:54 PM
Если тупо тошнить на коньках, ничего не случиться
Разве что ты хочешь крутить хрень

elfy
04-03-2021, 08:18 PM
Если тупо тошнить на коньках, ничего не случиться
Разве что ты хочешь крутить хрень

Да я буду продолжать тошнить, я не сдаюсь, позже наверное сама буду смеяться над своими непонятными страхами, это у меня просто такие впечатления от первого урока:117:

Kapitula
04-04-2021, 10:57 AM
Грибное хобби наверное добавляет мне здоровья, но вот выходные страшно сокращает
Или это старость и медлительность

Kapitula
04-04-2021, 10:58 AM
Да я буду продолжать тошнить, я не сдаюсь, позже наверное сама буду смеяться над своими непонятными страхами, это у меня просто такие впечатления от первого урока:117:

Ну я до сих пор помню, когда ноги вперёд выезжают, и головой хряп по льду со всей дури

elfy
04-04-2021, 11:36 AM
Ну я до сих пор помню, когда ноги вперёд выезжают, и головой хряп по льду со всей дури

Злая ты! :192:

XCNY
04-04-2021, 12:55 PM
Злая ты! :192:

:111: И вредная еще в добавок)

XCNY
04-04-2021, 12:58 PM
Дали памятку,что перед стресс тестом нада делать,вот читаю
За 48 часов до теста там перечень лекарств которые принимать нинада.За 24 час кофеиносодержашие напитки исключить.За два часа до теста не жрать тока воду.Пипец,чем такого,датчики нашпандорять по телу ,бегаешь или ходишь по беговой дорожке.Нпда было в рабочий день назначить этот тест)) вот я дуб)))

elfy
04-04-2021, 05:55 PM
Сегодня ездили на ферму (после того, как своих животных всех съели)
Держали на руках и гладили козлят, поросят, цыплят, кроликов, барашка, кошку.
Ещё водили на поводке козла :))
Гладили телёнка, утят, ещё не помню кого.

Странно, но у обоих детей там какая-то аллергия случилась, у одной морда красная и сыпь, у другой -глаза красные, аж напухли, что узкие стали щелочки.

Сейчас уже все прошло, явно к чему-то на ферме
До этого никогда такого не было, не первый раз на фермы ездим, правда другие до этого фермы были

Kapitula
04-04-2021, 06:29 PM
Странно.
Мы гуляли. С одной похайкала, со второй.. в огороде подкопала... болит все

elfy
04-04-2021, 06:39 PM
Нам нужно избавиться от тонны (может больше) top soil земли
Куда её можно сбагрить, чтобы кто-то приехал и самовывозом все забрал бесплатно?

Kapitula
04-04-2021, 06:40 PM
На креглисте запости
Есть у вас он?

elfy
04-04-2021, 06:44 PM
На креглисте запости
Есть у вас он?

Запощу
Может какие контракторы-лэндскейперы возьмут

Kapitula
04-05-2021, 11:47 AM
Старею что-то. Раньше перед путешествиями радостное ожидание было, теперь чувство « опять этот геморрой». И как бы чего не вышло. И дома сидеть неинтересно, и переться куда-то геморр. Нет счастья в жизни.

Kapitula
04-07-2021, 04:45 PM
Устала Капочка, работы много. Вот бы спать перестать... и то бы не успела все.

Птиц
04-07-2021, 05:00 PM
Устала Капочка

та ж хуйня. завтра здавать проект, еще делать 20 минут, фрот ие.

иди, я тебя пожалею.

Kapitula
04-07-2021, 06:54 PM
Завтра в Калифорнию на лыжи. Температуры пишут 14-18 целься. Очень интересно.

Losharick
04-07-2021, 10:13 PM
Красота!

https://i.postimg.cc/qMJMnNbP/swans.jpg

Kapitula
04-09-2021, 05:03 PM
https://a.radikal.ru/a41/2104/89/733c225f363f.jpg (http://www.radikal.ru)
Жарко

elfy
04-09-2021, 06:05 PM
Уже накаталась на лыжах?

Kapitula
04-09-2021, 06:08 PM
Ага, уже б и домой поехала :1:
Младшая перешла к остальным на голубые линии. Я одна на зелёных осталась. Стыд- позор.

Adda
04-09-2021, 06:14 PM
Ага, уже б и домой поехала :1:
Младшая перешла к остальным на голубые линии. Я одна на зелёных осталась. Стыд- позор.Давай, поломай ещё свои красивые ноги. Сиди на зелёной!

Kapitula
04-09-2021, 06:18 PM
Лол. Я лыжи сняла и пошла пешком в итоге :1: на ботинках тоже неплохо ездить
Какого хрена я подписалась на это
Детям фан, так они и в бассейне бы неплохо посидели

elfy
04-09-2021, 06:22 PM
А где они так научились? Что за линии разноцветные? Я никогда не каталась.

Kapitula
04-09-2021, 06:24 PM
Средняя потерялась. Съехала куда-то, звонит чуть не плачет, не знает куда идти. С телефоном и Гуглом. Пришла таки. Оказалось, она смотрела на карту вообще другой горы :1: с двух сторон карты разных гор. Вот тютя

elfy
04-09-2021, 06:26 PM
Средняя потерялась. Съехала куда-то, звонит чуть не плачет, не знает куда идти. С телефоном и Гуглом. Пришла таки. Оказалось, она смотрела на карту вообще другой горы :1: с двух сторон карты разных гор. Вот тютя

Страшнос гор кататься?

Kapitula
04-09-2021, 06:26 PM
А где они так научились? Что за линии разноцветные? Я никогда не каталась.

Оо, тебе надо срочно ехать. Жутко весело. Только утомительно тоже. Физически с непривычки.
Они сами собой научились. Начальные грин, средние блу, сложные блек.
Я не знаю, как на этом можно ездить, чуть не отвесный склон.

elfy
04-09-2021, 06:26 PM
Вы когда возвращаетесь?

Kapitula
04-09-2021, 06:27 PM
Страшнос гор кататься?

По зелёной линии нет. А с синих я пешком с лыжами в руках :1:

Kapitula
04-09-2021, 06:27 PM
Вы когда возвращаетесь?

В понедельник вечером
На сиденье тут это не влияет :1:

elfy
04-09-2021, 06:28 PM
Оо, тебе надо срочно ехать. Жутко весело. Только утомительно тоже. Физически с непривычки.
Они сами собой научились. Начальные грин, средние блу, сложные блек.
Я не знаю, как на этом можно ездить, чуть не отвесный склон.

Мне страшно
Я сразу просто упаду специально со страха

elfy
04-09-2021, 06:28 PM
В понедельник вечером
На сиденье тут это не влияет :1:

Какое сиденье? В смысле?

Kapitula
04-09-2021, 06:29 PM
Мне страшно
Я сразу просто упаду специально со страха

Я так и сажусь как разгоняюсь слишком
Там школы есть и тренеры, мы в прошлый раз брали

Kapitula
04-09-2021, 06:29 PM
Какое сиденье? В смысле?

Сидение на форуме

elfy
04-09-2021, 06:29 PM
По зелёной линии нет. А с синих я пешком с лыжами в руках :1:

Ты первый раз? На зелёных сразу получилось? А лыжи с палками или без?

Kapitula
04-09-2021, 06:30 PM
Ты первый раз? На зелёных сразу получилось? А лыжи с палками или без?

Второй. Мы все второй.
Как хочешь, все с палками берут
Но лучше школу взять, с ней хоть как научат

elfy
04-09-2021, 06:31 PM
Сидение на форуме

:111:
Я стормозила, думала, сиденье в ✈

Kapitula
04-09-2021, 06:31 PM
Ну а у вас что веселого на выходные будет?
В Атланте грозы и ураганы. Огород польет

elfy
04-09-2021, 06:32 PM
Второй. Мы все второй.
Как хочешь, все с палками берут
Но лучше школу взять, с ней хоть как научат

Хоть фотку поставь, хоть посмотрю на весь этот бардак:169:

Adda
04-09-2021, 06:34 PM
Мне страшно
Я сразу просто упаду специально со страхаНе ездий. У тебя уже есть коньки, сколько тебе ещё страшного?!:120:

elfy
04-09-2021, 06:34 PM
Ну а у вас что веселого на выходные будет?
В Атланте грозы и ураганы. Огород польет

Завтра опять коньки:262::215:
В воскресенье плавание
У нас дожди в ближайшие дней 5

elfy
04-09-2021, 06:37 PM
Не ездий. У тебя уже есть коньки, сколько тебе ещё страшного?!:120:

Не, не поеду
Я даже роллеркоустеров боюсь, а там просто сидеть привязанной и трястись
Эх, поёт, "таких не берут в касманафффты!":124:

Adda
04-09-2021, 06:38 PM
Второй. Мы все второй.
Как хочешь, все с палками берут
Но лучше школу взять, с ней хоть как научат Пора уже в бридж учиться играть и гольф

Kapitula
04-09-2021, 06:40 PM
https://m.youtube.com/watch?v=TesfN0Qkm6Q&feature=youtu.be
Вот видео гор. Ну и семья там на заднем плане

Kapitula
04-09-2021, 06:42 PM
Пора уже в бридж учиться играть и гольф

Зачем они мне?

elfy
04-09-2021, 06:45 PM
https://m.youtube.com/watch?v=TesfN0Qkm6Q&feature=youtu.be
Вот видео гор. Ну и семья там на заднем плане

Молодцы! Активные выходные!!

Kapitula
04-09-2021, 06:46 PM
Молодцы! Активные выходные!!

Вздохнула. Я бы лучше полежала

elfy
04-09-2021, 06:46 PM
Пора уже в бридж учиться играть и гольф

Да, мне только в бридж.
В гольф тоже риск, вдруг я в себя мячом зафигачу.
:111:
Страшно

elfy
04-09-2021, 06:46 PM
Вздохнула. Я бы лучше полежала

На пенсии полежишь.

Kapitula
04-09-2021, 06:46 PM
Какие там фотки. Как раскорякой едешь не до фотак. Вот малая есть на фоне колец. Мы в олимпийской деревне. Тут зимняя олимпиада была.

https://a.radikal.ru/a08/2104/72/851e1b6796a9.jpg (http://www.radikal.ru)

Kapitula
04-09-2021, 06:47 PM
Да, мне только в бридж.
В гольф тоже риск, вдруг я в себя мячом зафигачу.
:111:
Страшно

Может сразу прозака и на амбразуру:1:?

Kapitula
04-09-2021, 06:48 PM
Завтра опять коньки:262::215:
В воскресенье плавание
У нас дожди в ближайшие дней 5

Правильно. Чем больше спорта, тем проще потом на лыжах :1:

Adda
04-09-2021, 06:50 PM
Зачем они мне?карты это деньги. Деньги это опять заботы куда их детьhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Kapitula
04-09-2021, 06:52 PM
карты это деньги. Деньги это опять заботы куда их детьhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/icon_smile.gif

Лол. Вы мне пока не сказали куда. Сначала план инвестирования. Потом деньги

elfy
04-09-2021, 06:52 PM
Какие там фотки. Как раскорякой едешь не до фотак. Вот малая есть на фоне колец. Мы в олимпийской деревне. Тут зимняя олимпиада была.

https://a.radikal.ru/a08/2104/72/851e1b6796a9.jpg (http://www.radikal.ru)

Классно!

elfy
04-09-2021, 06:54 PM
Может сразу прозака и на амбразуру:1:?

Что такое прозак и амбразура?

Kapitula
04-09-2021, 06:54 PM
Погода совсем странная. Ночью подмораживает, днём 14 Цельсия, народ в майках. Утром наверное гололёд будет

Kapitula
04-09-2021, 06:55 PM
Что такое прозак и амбразура?

Прозак это то что все делает спокойными и счастливыми
А амбразурам в школе учили. Слово красивое

Kapitula
04-09-2021, 06:56 PM
Средняя выкаталась, нормальным человеком стала. Так вечно недовольный подросток типичный

elfy
04-09-2021, 06:57 PM
Прозак это то что все делает спокойными и счастливыми
А амбразурам в школе учили. Слово красивое

Я и так спокойная и счастливая, я боюсь того, где можно упасть или удариться.
Вот ковида совершенно не боюсь

elfy
04-09-2021, 06:58 PM
Средняя выкаталась, нормальным человеком стала. Так вечно недовольный подросток типичный

О да, свежий воздух и время outdoors, всем на пользу!

Kapitula
04-09-2021, 06:58 PM
Я и так спокойная и счастливая, я боюсь того, где можно упасть или удариться.
Вот ковида совершенно не боюсь

А вот будешь ничего не бояться :D

elfy
04-09-2021, 06:59 PM
У тебя дочки хорошо между собой ладят? У них какая разница в возрасте?

Kapitula
04-09-2021, 07:01 PM
У тебя дочки хорошо между собой ладят? У них какая разница в возрасте?

Плохо, вечная битва. 5 лет
Мне теперь нравится идея как американцы погодков рожают
У твоих вроде 2-3 года? Может друзьями будут
Но средняя у меня вообще с характером. Вся в маму

elfy
04-09-2021, 07:03 PM
А вот будешь ничего не бояться :D

Не, say no to drugs:110:

Kapitula
04-09-2021, 07:06 PM
Я тоже драги не люблю в принципе
Но нашла антидепрессант, который из меня общительного экстраверта делает. Это цирк. Ем полтаблетки самой низкой дозы, когда на интервью надо, или мероприятие какое. Такая хорошая сразу

elfy
04-09-2021, 07:12 PM
Я тоже драги не люблю в принципе
Но нашла антидепрессант, который из меня общительного экстраверта делает. Это цирк. Ем полтаблетки самой низкой дозы, когда на интервью надо, или мероприятие какое. Такая хорошая сразу

И нет никаких побочных,эффектов или зависимости?

Kapitula
04-09-2021, 07:13 PM
Да нет, откуда они. Я их пью раз в пол года

elfy
04-10-2021, 11:25 AM
Покаталась сегодня, уже хоть за стену не держалась, достижение

Kapitula
04-10-2021, 03:15 PM
Мы делаем прогресс. Я взяла инструктора на три часа. Чуть получил, но так себе

Skylight
04-10-2021, 05:44 PM
Bggggg, Maryland accepted my 2020 return.

Skylight
04-10-2021, 05:47 PM
Я тоже драги не люблю в принципе
Но нашла антидепрессант, который из меня общительного экстраверта делает. Это цирк. Ем полтаблетки самой низкой дозы, когда на интервью надо, или мероприятие какое. Такая хорошая сразу

Бггггг, эта тока цветочки...
Начинают с пол-банки пива, а заканчивают тройным одеколоном:116:

Kapitula
04-10-2021, 06:12 PM
Скайлайт, мне 45 лет. Уж как-нибудь в состоянии разобраться.

Droog
04-10-2021, 06:19 PM
Скайлайт, мне 45 лет.

Старая бапка

Kapitula
04-10-2021, 06:21 PM
И не страдаю

Skylight
04-10-2021, 06:51 PM
И не страдаю

а все мусчины, каторым ты приписала для понижения холестерола, давно импотенты...

Kapitula
04-10-2021, 07:30 PM
Ничего, виагра есть
Они и без приписки импотенты

elfy
04-10-2021, 07:50 PM
а все мусчины, каторым ты приписала для понижения холестерола, давно импотенты...

Этим ленивым секса и так не надо. Были бы не ленивые, без таблеток понизили бы холестерол, диетой.

Kapitula
04-10-2021, 07:54 PM
У меня морда лица обычно обветрилась от маски и красная. И суставы пальцев поразбивала падаючи. Красота страшная
Малая простыла, сморкается, кашляет. Хоть бы из самолета не высадили.

elfy
04-10-2021, 08:13 PM
У меня морда лица обычно обветрилась от маски и красная. И суставы пальцев поразбивала падаючи. Красота страшная
Малая простыла, сморкается, кашляет. Хоть бы из самолета не высадили.

Срочно выздоравливайте. Чай горячий и мед, chicken soup какой-нтбудь себе найдите.

Skylight
04-10-2021, 08:32 PM
Этим ленивым секса и так не надо. Были бы не ленивые, без таблеток понизили бы холестерол, диетой.

Какой например диетой? Вот для похудения очень полезны пару вареных яиц на завтрак. Но аднавременна яичный желтой эта сплошной холестерол.

Kapitula
04-10-2021, 08:35 PM
Срочно выздоравливайте. Чай горячий и мед, chicken soup какой-нтбудь себе найдите.

Чикен тендерс нашли :1:

Droog
04-10-2021, 08:46 PM
Чикен тендерс нашли :1:

Ты сама как чикен тендер :1:

Kapitula
04-10-2021, 08:52 PM
Вкусненькая? Ага

Skylight
04-11-2021, 04:58 AM
Скайлайт, мне 45 лет. Уж как-нибудь в состоянии разобраться.


Могу тебе сказать чта ты почти уже пережила т.н. кризис начала 40х, когда себя переосмысливаешь, что ты, где ты, кто ты. А врач ли Капитула? А не стать ли есче строителем, агрономом, монтажницей-высотницей или анкой-пулеметчицей...

XCNY
04-11-2021, 06:50 AM
Чет это уже становиться за привычку раннее воскресное утро выходного дня начинать с французкой бэйкари- La Boulangerie,что у нас года два. рядом открылась, с покупки свежего хлеба ,стаканом кофия и скуном:314:
Наклевываеться дожь кстати ,очень хорошая погода для посещения сауны :111:
Стал искать классы Цыгун...пока ненашел ничего интерестного

OLYA-OLYA
04-11-2021, 07:16 AM
Жаль, что пасха раз в году - так бы чаще находили....
2мая ещё главная для нас,христиан,наша!

Kapitula
04-11-2021, 02:01 PM
Надо ездить или в то же место, иди на больше дней. Первый день вообще ничего не знаешь. Второй начинаешь понимать как и что. Третий с удовольствием... а потом домой. Обидно. Как раз раскатались
Правда болит все

Kapitula
04-11-2021, 02:04 PM
2мая ещё главная для нас,христиан,наша!

А что ваши христиане говорят про измены мужу со старым челном за деньги?

elfy
04-11-2021, 02:09 PM
Надо ездить или в то же место, иди на больше дней. Первый день вообще ничего не знаешь. Второй начинаешь понимать как и что. Третий с удовольствием... а потом домой. Обидно. Как раз раскатались
Правда болит все

Как ваши сопли? Прошли уже?

Kapitula
04-11-2021, 02:27 PM
Странно но да. Первый раз вижу, чтобы в шесть вечера насморк в полном разгаре, а ночью все нормально.

elfy
04-11-2021, 02:56 PM
Какой например диетой? Вот для похудения очень полезны пару вареных яиц на завтрак. Но аднавременна яичный желтой эта сплошной холестерол.

Они повышают хороший холестерол, HDL.
Но даже, если вы не comfortable, кроме яиц ещё куча всего.

elfy
04-11-2021, 02:57 PM
Странно но да. Первый раз вижу, чтобы в шесть вечера насморк в полном разгаре, а ночью все нормально.

Здоровый организм сам справляется, главное ему не мешать всякими лекарствами.
Молодцы!

Kapitula
04-11-2021, 03:00 PM
Естественно простуда сама проходит. Но за три часа редко.

elfy
04-11-2021, 03:04 PM
Естественно простуда сама проходит. Но за три часа редко.

Может не простудилась, просто холодного воздуха надышалась.

Kapitula
04-11-2021, 03:16 PM
Не знаю, горло болело, голова, насморк. Все по очереди. Колено потянула. Дожить бы до завтра :1:

Kapitula
04-11-2021, 03:28 PM
https://b.radikal.ru/b35/2104/90/3c95fdbb79f0.jpg (http://www.radikal.ru)
Во ручонка
Что не ободрала то сгорело

Droog
04-11-2021, 04:08 PM
Обладательница этой руки много дрочит

elfy
04-11-2021, 04:25 PM
https://b.radikal.ru/b35/2104/90/3c95fdbb79f0.jpg (http://www.radikal.ru)
Во ручонка
Что не ободрала то сгорело

Нифигасе!!! Это красное от солнца? Ты без перчаток была?

Kapitula
04-11-2021, 05:39 PM
Ага. Сгорела по дурости. Лицо ещё смешнее- с кончика носа вниз все. Что не под маской

elfy
04-11-2021, 05:50 PM
Ага. Сгорела по дурости. Лицо ещё смешнее- с кончика носа вниз все. Что не под маской

Так вы ж врачи советуете санскрином мазаться, чего не намазалась?

Kapitula
04-11-2021, 06:10 PM
Мы ж с тобой не любим химию

elfy
04-11-2021, 06:26 PM
Мы ж с тобой не любим химию

ну хоть ты не отрицаешь, что от санскрина больше вреда, чем пользы
То, что обгорела, плохо, конечно, хотя один раз не дикабраз

Kapitula
04-11-2021, 06:42 PM
Я ничего не считаю, я посередине и фанатов боюсь.
Мазаться мне лень было. Потом не поспала ночь, так как руки и лицо болели, второй день намазалась.

elfy
04-11-2021, 07:00 PM
Я ничего не считаю, я посередине и фанатов боюсь.
Мазаться мне лень было. Потом не поспала ночь, так как руки и лицо болели, второй день намазалась.

Я тоже фанатов боюсь.
Считаю, что нужно предоставлять свободу выбора и никого ничего не заставлять делать

Kapitula
04-11-2021, 07:04 PM
Ага. Правда ты как раз тот фанат, кого я боюсь :1:
Мракобес отрицающий прогресс :1:

elfy
04-11-2021, 07:56 PM
Ага. Правда ты как раз тот фанат, кого я боюсь :1:
Мракобес отрицающий прогресс :1:

Нет, я уважаю прогресс, ведущий к улучшениям, а не просто прогресс ради прогресса, тем более, когда результаты хуже, чем до.
На большинство людей уже без слез глянуть жалко, прогресс. И волшебные таблеточки не помогают.

Kapitula
04-11-2021, 08:03 PM
Ты отрицаешь тысячелетия медицины как науки и прогресса

XCNY
04-12-2021, 06:24 AM
Я тоже фанатов боюсь.
Считаю, что нужно предоставлять свободу выбора и никого ничего не заставлять делать

Заставлять нада иногда нада .Если бы Моцарта в детстве не били чтобы он играл на пиано.То небыло бы его музыки:217:

XCNY
04-12-2021, 06:32 AM
Что может быть лучше свежего фрэнч багета с батером и кофия с утряни.
Сижу наблюдаю как мексиканец обученый готовит французускую выпечку.


В пекарне Франсуа.:314:
https://photos.app.goo.gl/kJY9gdsMtmb8c3BN6

elfy
04-12-2021, 08:31 AM
Ты отрицаешь тысячелетия медицины как науки и прогресса

Нет, не отрицаю, это ты отрицаешь, только как тебя научили, так долдонишь. А то, что официальные мнения меняются каждые 10 лет, для тебя неважно.

elfy
04-12-2021, 08:32 AM
Заставлять нада иногда нада .Если бы Моцарта в детстве не били чтобы он играл на пиано.То небыло бы его музыки:217:

Вот когда тебя начнут заставлять кастрироваться, тогда будешь говорить за заставление медицинских процедур.

OLYA-OLYA
04-12-2021, 08:36 AM
Обладательница этой руки много дрочит

Неухоженные руки миллионерши,да ещё и ногти больные.

Kapitula
04-12-2021, 09:40 AM
Нет, не отрицаю, это ты отрицаешь, только как тебя научили, так долдонишь. А то, что официальные мнения меняются каждые 10 лет, для тебя неважно.

В смысле ты не отрицаешь?

Kapitula
04-12-2021, 09:40 AM
Неухоженные руки миллионерши,да ещё и ногти больные.

Это мозги у тебя больные, а ногти у меня нормальные

Kapitula
04-12-2021, 09:41 AM
Если бы мнения не менялись, мы бы до сих пор лечили кокаином и танцами с бубнами
Это и есть прогресс

Птиц
04-12-2021, 09:42 AM
Что не ободрала то сгорело

ты б лучше такое не показывало б. тут мне рассказали про мужика, ему дали на время черепаху, так он ее сварил и сйел :120:

elfy
04-12-2021, 01:11 PM
Если бы мнения не менялись, мы бы до сих пор лечили кокаином и танцами с бубнами
Это и есть прогресс

Я не об этом
Если взять даже последние 20-30 лет, то, что считалось приемлемым и единственным способом 20 лет назад, спустя 10 лет, стало вредным, то есть перевернули на 180 градусов. Примеров много. Поэтому не гарантия, что то, как сейчас, через 10 лет не скажут, что это был во вред людям, хотя сейчас признанный способ лечения, чуть не единственный.
Когда куча side effects от изобретения, это не прогресс, это недоработка.

Kapitula
04-12-2021, 01:36 PM
Да, я именно об этом. Без смены мнений нет прогресса.

Skylight
04-12-2021, 02:13 PM
https://b.radikal.ru/b35/2104/90/3c95fdbb79f0.jpg (http://www.radikal.ru)
Во ручонка
Что не ободрала то сгорело

абьясни пажалуста , пачему ты такая дурная?
Зачем то ручек, то ножек, то деток фотки постила?
А все исдевалися, а ты мучилася, а патом "ин денаил" шо все нормалек?

Kapitula
04-12-2021, 02:14 PM
Не приписывай мне свои тараканы

Птиц
04-12-2021, 02:24 PM
абьясни

не преебывайся ты из самой жопы Хохляндии, из-под калиниграда

elfy
04-12-2021, 04:44 PM
Да, я именно об этом. Без смены мнений нет прогресса.

Ну вот моё уже поменялось, а ты отстаешь.

Kapitula
04-12-2021, 08:27 PM
Ну вот моё уже поменялось, а ты отстаешь.

Я придерживаюсь мнения медицины. У тебя есть право на твоё мнение.

Adda
04-12-2021, 08:40 PM
https://b.radikal.ru/b35/2104/90/3c95fdbb79f0.jpg (http://www.radikal.ru)
Во ручонка
Что не ободрала то сгорелоГде обручальное кольцо?!)

Kapitula
04-12-2021, 08:43 PM
Снялось после загса :)

elfy
04-12-2021, 09:52 PM
Я придерживаюсь мнения медицины. У тебя есть право на твоё мнение.

Медицина отстаёт :111:

Kapitula
04-12-2021, 10:02 PM
Медицина от медицины не может отставать

Kapitula
04-12-2021, 10:06 PM
Добрались до дома целиком

elfy
04-12-2021, 10:09 PM
Медицина от медицины не может отставать

Она же разная в разных странах

elfy
04-12-2021, 10:09 PM
Добрались до дома целиком

Завтра в школу и на работу?

Kapitula
04-12-2021, 10:14 PM
Она же разная в разных странах

Подходы в общем одинаковые. За Китай не скажу, а снговская, американская и возовская в принципе похожи

Kapitula
04-12-2021, 10:15 PM
Завтра в школу и на работу?

Да уже сегодня сижу разгребаю
Но да, завтра

Droog
04-13-2021, 12:50 AM
Да уже сегодня сижу разгребаю
Но да, завтра

Nobody cares

XCNY
04-13-2021, 05:01 AM
Подходы в общем одинаковые. За Китай не скажу, а снговская, американская и возовская в принципе похожи

Аккапунктуры в европейской нету,лекарства подход к лекарственым растения разним.И вот применеие всяких желчей медведя,рогов,костей тигра итд итп еще .Изхх общепрофилактические оздоровительные занятия,Тайчи ,Цыгун...

Kapitula
04-13-2021, 05:09 AM
Аккапунктуры в европейской нету,лекарства подход к лекарственым растения разним.И вот применеие всяких желчей медведя,рогов,костей тигра итд итп еще .Изхх общепрофилактические оздоровительные занятия,Тайчи ,Цыгун...

Если ты про китайскую, подозреваю , ты о ней как и я не знаешь достаточно, чтобы предметно говорить. Акупунктура тут есть. Почему бы ей не быть и в Европе

elfy
04-13-2021, 08:08 AM
Аккупунктура тут считается медициной? Покрывается страховкой?

elfy
04-13-2021, 08:09 AM
Капа, все забываю тебя спросить, а доктора сами себе рецепты имеют право выписывать или надо идти к другому доктору?

Kapitula
04-13-2021, 08:37 AM
Аккупунктура тут считается медициной? Покрывается страховкой?

Зависит от страховки. Может входить в физиотерапию

Kapitula
04-13-2021, 09:13 AM
Капа, все забываю тебя спросить, а доктора сами себе рецепты имеют право выписывать или надо идти к другому доктору?

Не знаю. Наркотики точно нет. Остальное выписываю но стараюсь на мужа

elfy
04-13-2021, 09:15 AM
Не знаю. Наркотики точно нет. Остальное выписываю но стараюсь на мужа

Прозак на мужа?

XCNY
04-13-2021, 09:45 AM
Непредвиденые попадосы вчера были.Колесо в яму попало,шину порвало.Пришлось новую шину покупать.Сцука, сто лет сам запаску не менял)))Еще этот домкрат ,что к машине идет в комплекте,такой беспантовый.

Kapitula
04-13-2021, 09:56 AM
Прозак на мужа?

Нет, прозак мне не нужен

elfy
04-13-2021, 10:00 AM
Нет, прозак мне не нужен

Ты же писала, или это был не прозак, то, что на интервью раз в полгода принимаешь

Kapitula
04-13-2021, 10:11 AM
Не прозак
Тринталикс называется. У нас семплов хватает

elfy
04-13-2021, 01:04 PM
Не прозак
Тринталикс называется. У нас семплов хватает

А, ясно

Kapitula
04-13-2021, 01:51 PM
Хелл брок луз сегодня
Отомстили мне за два выходных дня

Kapitula
04-13-2021, 05:55 PM
Ей! Перехожу на редисочную диету. Урожай бушует

XCNY
04-13-2021, 05:57 PM
Ей! Перехожу на редисочную диету. Урожай бушует

Продай на фарм рынке)))Заработай каппейки

XCNY
04-13-2021, 06:04 PM
Сегодня встречаю одного амера,хороший мужык,давно знаю....Он спрашивает и говорит:- слу 20 дол заплачю,мне нада доки переслать в иншуренсную компанию,ато у меня сотовый старый и даже не смарт.Я:- нет,проблем,давай забацаю.Дает мне мыло ну и доки некотрые ,я и их сканирую и по мылу пересылаю.Все бы ниче,но то что начал мне говорить, я ахерел народ.Он год платить по иншуре зп свою тачку за тачку 28 тыш Оллстэйт кажисть а тута за 2850 он типа нашел компанию фулкавердж и кажисть это Фарм или как там, и ему чтобы завтра не бежать в в агенство ,лучше переслать доки через мыло.Бля,такой радостный был а я такой в недоумении.Смотря на него как будто он не из Америки ...

Kapitula
04-13-2021, 06:16 PM
Продай на фарм рынке)))Заработай каппейки

Ага, а сама неизвестно что есть? Нет уж

XCNY
04-13-2021, 06:22 PM
Ага, а сама неизвестно что есть? Нет уж

:111:

XCNY
04-13-2021, 06:31 PM
Аа, сегодня ржал так.Забегаю после работы в магаз русский ну знаю там галлоные спринг вотер недорого,чет 1-50 за галлон.Захожу , смотрю а нету итока какая одна бутыль стоить написно SAKA,натурель минерал вотер , еще морженки закинул на долларов 9 разного из детсва типа и пошел на кассу ,пробили я заплатил , иду потом и думаю а чет дороговато както бил вышел.Стал проверять смотрю вода эта САКА 4-89 $ ,чет так присел и думаю а что она такая дорогая ,посмотрел на банку 5 литров оказалась,но по любасю на литр дороже чем это польская спринг вотер.Нада продегустировать Саку терь.Название ваще прикольное,написали бы уже МОЧА) стерилизованая уриновотер))))

Droog
04-13-2021, 06:44 PM
Аа, сегодня ржал так.Забегаю после работы в магаз русский ну знаю там галлоные спринг вотер недорого,чет 1-50 за галлон.Захожу , смотрю а нету итока какая одна бутыль стоить написно SAKA,натурель минерал вотер , еще морженки закинул на долларов 9 разного из детсва типа и пошел на кассу ,пробили я заплатил , иду потом и думаю а чет дороговато както бил вышел.Стал проверять смотрю вода эта САКА 4-89 $ ,чет так присел и думаю а что она такая дорогая ,посмотрел на банку 5 литров оказалась,но по любасю на литр дороже чем это польская спринг вотер.Нада продегустировать Саку терь.Название ваще прикольное,написали бы уже МОЧА) стерилизованая уриновотер))))

Сеня, ссаки потом будешь пить, съезди-ка пока, на Джортш Вашынгтон Бридж, асфальт там поменяй, на аппер левеле.

XCNY
04-13-2021, 06:58 PM
Сеня, ссаки потом будешь пить, съезди-ка пока, на Джортш Вашынгтон Бридж, асфальт там поменяй, на аппер левеле.

Ты что, там ямку поймал и шишку на колесо подловил?.Я по этому мосту езжу,правда на нижнем уровне ...Я видел новости щас,ямки будут типа асфальтировать.Я намедни писал,как шину порвало,и на сервисной дороге и где я не гнал,ехал чино и спокойно ,я сам обалдел.А внутри Йорка ,да ,асфальт писец кривой и ямами и выкалдобинами .

Droog
04-13-2021, 08:15 PM
Ты что, там ямку поймал и шишку на колесо подловил?.Я по этому мосту езжу,правда на нижнем уровне ...Я видел новости щас,ямки будут типа асфальтировать.Я намедни писал,как шину порвало,и на сервисной дороге и где я не гнал,ехал чино и спокойно ,я сам обалдел.А внутри Йорка ,да ,асфальт писец кривой и ямами и выкалдобинами .

Да, дороги в Нюерке это жопа, прямо как в рассейской провинции. И с мусором еще беда.

Droog
04-13-2021, 08:20 PM
Но виды на Манхеттон, особенно вечером, того стоят, да)

Kapitula
04-13-2021, 08:22 PM
Пф
У нас Азалии цветут

Droog
04-13-2021, 08:25 PM
Пф
У нас Азалии цветут

Ты не ходила пешком по Манхеттонскому мосту под покровом ночи, а я ходил. Т.е. я лучше, чем ты.

XCNY
04-13-2021, 09:36 PM
Да, дороги в Нюерке это жопа, прямо как в рассейской провинции. И с мусором еще беда.

шоты хочешь,это же мегаполис, где живут куча пиплов как страна какая то и разных национальностей со всего мира , на маленьком участке земли типа:111:

XCNY
04-14-2021, 06:43 AM
Сеня, ссаки потом будешь пить, съезди-ка пока, на Джортш Вашынгтон Бридж, асфальт там поменяй, на аппер левеле.

Если в палисайде завис ,то можешь в сауну сходить King spa sauna набери в поиске.После вашингтонского моста недалеко.По поводу асфальта не ко мне ,пиши письма в Мэрию.

Adda
04-14-2021, 02:13 PM
Если в палисайде завис ,то можешь в сауну сходить King spa sauna набери в поиске.После вашингтонского моста недалеко.По поводу асфальта не ко мне ,пиши письма в Мэрию.Тю. Он по Манхэттенскому мосту ходит под покровом ночью, та шо ему по Вашингтонскому сходить в, тем более в сауну/ Спаа.

elfy
04-14-2021, 02:32 PM
Хочу на массаж, выбираю, куда ехать - Висконсин или Индиана

Adda
04-14-2021, 02:43 PM
Хочу на массаж, выбираю, куда ехать - Висконсин или ИндианаБери что ближе. Назад возвращаться в лом долго.