PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Лирик
01-15-2017, 10:43 AM
Яб не решилсяя быть ее фешн дизайнером, судя по ее Луне в Раке в 10м доме, и екзальтируюсчей в Телце где ее Солнце...
На нее непросто шить, вот у актрисы Дженниефер Лав Хьюитт есть такая подружка пухленькая по роли...



Наверное у меня не все дома, но я нифига не понял. точнее, я знаю Лав Хьюитт, но если есть выбор, то никогда не вдул бы, неа, и пусть она хоть по фен шую подружек подбирает и одевает в в гирлянды.

Skylight
01-15-2017, 10:49 AM
Наверное у меня не все дома, но я нифига не понял. точнее, я знаю Лав Хьюитт, но если есть выбор, то никогда не вдул бы, неа, и пусть она хоть по фен шую подружек подбирает и одевает в в гирлянды.

в мнолодости любой бы ее захотел вдуть...
Дженнифер, не подружку каонечно

http://www.speakerscorner.me/wp-content/uploads/2016/05/jennifer18.jpg

Лирик
01-15-2017, 10:55 AM
С носом у нее как-то не Тельцу. И пахнет еврейкой. О чем это говорит? правильно, только в лиз.

CAPRI
01-15-2017, 10:56 AM
щас сам будешь искать место где спрятаться

защитник :197:

:111:

Сиамчик
01-15-2017, 11:00 AM
по моему она и есть еврейка

Skylight
01-15-2017, 11:03 AM
по моему она и есть еврейка

у меня никаких комплексов насчет евреек, Рачел Веис есче классная

Лирик
01-15-2017, 11:03 AM
Не могу знать, однако вики дает ссылку на ее британские корешки.

Skylight
01-15-2017, 11:10 AM
нужно у Эдика спросить, сердце солдата всдрохнет...

http://www.speakerscorner.me/wp-content/uploads/2016/05/jennifer40.jpg

Skylight
01-15-2017, 11:13 AM
Там же не вся фотка, она есйе пятки в стороны расвернула...
млин, ночью был секс но сейчас опять кончу...

Сиамчик
01-15-2017, 11:14 AM
:111:

Лирик
01-15-2017, 11:17 AM
Там же не вся фотка, она есйе пятки в стороны расвернула...
млин, ночью был секс но сейчас опять кончу...

Простите, с чем у вас был секс?
а пятки - модная тема. Надеюсь вы не любитель и предпочитаете грубые, с мозолями ?

nataliao
01-15-2017, 11:20 AM
Там же не вся фотка, она есйе пятки в стороны расвернула...
млин, ночью был секс но сейчас опять кончу...
Ничесебе...:117:

Skylight
01-15-2017, 11:25 AM
Простите, с чем у вас был секс?
а пятки - модная тема. Надеюсь вы не любитель и предпочитаете грубые, с мозолями ?

с кем у меня секс то ступни маленького размера, пятки розовые...
Обычно много разговоров перед сексом, у нее Меркурий в Деве в соединении с Плутоном в 5м доме.

Сиамчик
01-15-2017, 11:32 AM
у меня маленькие ступни

и пяточки лапочки

и ноготки розовые

ой как я их люблюююю

и не только я
:314::301::197::237:

Сиамчик
01-15-2017, 11:34 AM
из селебрети красивые ступни у Бритни Спирс

вот

Dova
01-15-2017, 11:35 AM
но сама она коровяка

Сиамчик
01-15-2017, 11:36 AM
як :197:

http://capelino.com/wp-content/uploads/2016/07/7208f90de3dcb868ef53c250693874ab.jpg

Cherry29
01-15-2017, 12:08 PM
Ничесебе...:117:

Да не было там никакого секса..
Видно же что на взводе..:281::1:

Skylight
01-15-2017, 12:34 PM
Да не было там никакого секса..
Видно же что на взводе..:281::1:

это так, блуждаюсчие токи...

CAPRI
01-15-2017, 01:07 PM
это так, блуждаюсчие токи...

Через фонарь верхнего света блуждают? :235:

Izolda
01-15-2017, 01:26 PM
...я знала, что из-за шмулика передерутся :281:
какие все же некоторые тетки завистливые ревнивицы )

да кому он нужен- твой шмулик, тут 95% форумчан- сплошные шмулики(((

Izolda
01-15-2017, 01:28 PM
ну пийсят тыщ раз уже писала ну:312:

финский суп. в списке самых вкусных супов мира:251:

но сегодня не этот. не скажу какой. это наша семейная тайна:301:

http://www.suomesta.ru/wp-content/uploads/2014/01/lohikeitto.jpg

кстати...
из за тебя полезла в гугл посмотреть- что это такое этот твой знаменитый финский суп.. Захотела приготовить, осталось купить лосося.

Izolda
01-15-2017, 01:28 PM
сейчас на конкуренток облава, шмулик жених завидный ...
...а кузина при славике, ей ничего не грозит )

да, я ему верна.

Cherry29
01-15-2017, 01:30 PM
это так, блуждаюсчие токи...

Для человека у которого вот только что (ночью) был секс
Уж больно активно блуждают..:1:
Да,ладно ..все свои
Не переживай:281:

Сиамчик
01-15-2017, 01:35 PM
кстати...
из за тебя полезла в гугл посмотреть- что это такое этот твой знаменитый финский суп.. Захотела приготовить, осталось купить лосося.

Суля приготовила по моей наводке. Говорит дети не любят суп есть.а этот чуть с кастрюлей не съели:197:

nataliao
01-15-2017, 02:20 PM
Для человека у которого вот только что (ночью) был секс
Уж больно активно блуждают..:1:
Да,ладно ..все свои
Не переживай:281:
Ты забыла, он телец:1:

Сиамчик
01-15-2017, 02:46 PM
от блин, Изольда

из-за тебя пришлось сварить

раздраконила

у него есть недостаток. на несколько дней не сваришь. сжирается за один присест :197:

Skylight
01-15-2017, 03:56 PM
Для человека у которого вот только что (ночью) был секс
Уж больно активно блуждают..:1:
Да,ладно ..все свои
Не переживай:281:

все както скомкалось но мой мессидж был чта я не люблю женсчин с Луной в Раке (как у Капри), они все тасчат в семью и не очен стройной комплекции... такие бабы как на картинах Малявина, В цветастых платках и сарафанах у самовара с бубликами

CAPRI
01-15-2017, 03:58 PM
О, дебилу верхнего света окончательно фонарь пробило...

Cherry29
01-15-2017, 04:41 PM
все както скомкалось но мой мессидж был чта я не люблю женсчин с Луной в Раке (как у Капри), они все тасчат в семью и не очен стройной комплекции... такие бабы как на картинах Малявина, В цветастых платках и сарафанах у самовара с бубликами

А ты что её видел?:281:

Cherry29
01-15-2017, 04:42 PM
Ты забыла, он телец:1:

Понятно:217:

Kapitula
01-15-2017, 05:34 PM
За сутки на бэкъярде наглана пять литров березового сока. Как обидно, что только сейчас попробовали его делать первый раз.

CCPC
01-15-2017, 05:39 PM
Начиная с пятницы неостанавливаясь хожу по гостям. Есть и пить уже не могу, остается общение. Подружка с дистанции быстро сошла, а зря, вчера встретил очень хорошенькую москвичку. Переговоры о совместных лыжных катаниях уже начались.:235:

nataliao
01-15-2017, 05:50 PM
За сутки на бэкъярде наглана пять литров березового сока. Как обидно, что только сейчас попробовали его делать первый раз.
5 литров в сутки?! Ничего себе! Из скольких деревьев?
Выпиваете все?

Kapitula
01-15-2017, 05:52 PM
Только ж сделали, еще не выпивали :) деревьев шесть, половину срубаем. Так и поняли, что сок идет: срубили- мокро.

Skylight
01-15-2017, 06:29 PM
А ты что её видел?:281:

Большинство женсчин с Луной в Раке коренастые если не толстые, любой астролог это скажет.

nataliao
01-15-2017, 06:35 PM
Большинство женсчин с Луной в Раке коренастые если не толстые, любой астролог это скажет.
А солнце в тельце? Тоже не худышки, пожрать любят))))

nataliao
01-15-2017, 06:36 PM
Только ж сделали, еще не выпивали :) деревьев шесть, половину срубаем. Так и поняли, что сок идет: срубили- мокро.
Сладкий?

Whoever
01-15-2017, 07:06 PM
Начиная с пятницы неостанавливаясь хожу по гостям. Есть и пить уже не могу, остается общение. Подружка с дистанции быстро сошла, а зря, вчера встретил очень хорошенькую москвичку. Переговоры о совместных лыжных катаниях уже начались.:235:

и, конечно, я не видел той москвички, но уверен, что Капри её намного старше и мудрее, немного даже с горьким оттенком мудрее.

Kapitula
01-15-2017, 07:35 PM
Сладкий?

Сколько сахара добавишь :1:

Cherry29
01-15-2017, 07:37 PM
Начиная с пятницы неостанавливаясь хожу по гостям. Есть и пить уже не могу, остается общение. Подружка с дистанции быстро сошла, а зря, вчера встретил очень хорошенькую москвичку. Переговоры о совместных лыжных катаниях уже начались.:235:

С тобой как на пороховой бочке.
Нельзя оставитьнинаминуту..:217:

Cherry29
01-15-2017, 07:38 PM
Большинство женсчин с Луной в Раке коренастые если не толстые, любой астролог это скажет.

Понятно..

Cherry29
01-15-2017, 07:39 PM
Только ж сделали, еще не выпивали :) деревьев шесть, половину срубаем. Так и поняли, что сок идет: срубили- мокро.

А рубите зачем?

Kapitula
01-15-2017, 07:43 PM
А рубите зачем?

Надоели, мешают. Огороду и газону

Cherry29
01-15-2017, 09:16 PM
Надоели, мешают. Огороду и газону

Веники для сауны не забудь насушить:281:

Kapitula
01-15-2017, 09:17 PM
Так зима- листьев нет

Skylight
01-16-2017, 06:02 AM
Понятно..

и есче у Бен Ладена тоже Луна в Раке была...

nataliao
01-16-2017, 07:42 AM
и есче у Бен Ладена тоже Луна в Раке была...
Хорошая параллель😂😂😂👍🏼

Skylight
01-16-2017, 08:08 AM
Хорошая параллель

Причем чта характерно, если скажем голливудская звезда (женщина, у мужчин с Луной в Раке это положение не так влияет на комплекцию) с такой Луной в гороскопе может быть даже худощавой, если этого требуют престижные роли, насиловать себя диетами. Но как только она расслабляется то жиреет до безобразия...
Поэтому меня насторожила фраза Капри "я генеральный директор, могу вообще не работать!" На такой должности Луне в Раке сложно быть даже относительно в форме...

nataliao
01-16-2017, 08:37 AM
Смотрела английский криминальный сериал до 4-х утра, думала сегодня высплюсь как человек, так нет посылку притащили в 9 утра... Вообще уже!:162:

XCNY
01-16-2017, 09:45 AM
Я побывал в аду ,это всего 200 градусов по цельсию.Чють кожу бровей не сварил))В Йорке нету ни одной бани,где 200 есть по цельсию сухой баньки по черному,дровами натопленная внутри.А все те парилки в русских банях что я был в Йорке,по жару ни в какое сравнение,как бы там любители жаркости не кичились.

Izold
01-16-2017, 10:00 AM
а чем это хорошо, 200С, для книги Гиннеса? не пропотеть даже, кожа горит ...

Izold
01-16-2017, 10:01 AM
с праздником всех , Днем МЛК

XCNY
01-16-2017, 10:05 AM
а чем это хорошо, 200С, для книги Гиннеса? не пропотеть даже, кожа горит ...
Хорошо пока незнаю в чем,Но странно почему то хочеться такого вот экстрима даже тянет,когда долго небываю.Ну что бактерий в раз убиваються единственно пока тока плюс.Голым в такое пекло точно не полезешь знаемо нада,уже были герои бань жара,посмеялься не раз.

Izold
01-16-2017, 10:10 AM
в домне бактерии на раз мрут тоже ...

XCNY
01-16-2017, 10:17 AM
в домне бактерии на раз мрут тоже ...
а вам не понять

Izold
01-16-2017, 10:20 AM
а вам не понять

куда уж нам, йопть ))

nataliao
01-16-2017, 11:33 AM
Хорошо пока незнаю в чем,Но странно почему то хочеться такого вот экстрима даже тянет,когда долго небываю.Ну что бактерий в раз убиваються единственно пока тока плюс.Голым в такое пекло точно не полезешь знаемо нада,уже были герои бань жара,посмеялься не раз.
Ты должен любить любые экстримы, скорпионам это свойственно :102:
Алкоголь, игры, острые ощущения.... Тебе это надо, иначе зачахнешь:192:

Skylight
01-16-2017, 11:52 AM
Ты должен любить любые экстримы, скорпионам это свойственно :102:
Алкоголь, игры, острые ощущения.... Тебе это надо, иначе зачахнешь:192:

не обязательно экстримы, но Скорпио должен быть увлечен какимто делом, иначе происходит саморазрушение и деструктив... Y меня папа типичный Скорпио

nataliao
01-16-2017, 12:44 PM
не обязательно экстримы, но Скорпио должен быть увлечен какимто делом, иначе происходит саморазрушение и деструктив... Y меня папа типичный Скорпио
Да, это правда. У меня зять - чокнутый на работе)))) никогда не встречала человека , настолько увлечённого своей работой...

Izold
01-16-2017, 12:51 PM
Да, это правда. У меня зять - чокнутый на работе))))

как же его взяли ?! ааа, EEO in action ...)

Skylight
01-16-2017, 12:59 PM
Да, это правда. У меня зять - чокнутый на работе)))) никогда не встречала человека , настолько увлечённого своей работой...

Тут на работу приходит клиентка, случайно узнал ее день рождения, Скорпио. Тете лет 60, с 2008 года переделывает свой домик в Вашингтоне, кухню 3 года переделывала. Достала всех жутко, только самые терпеливые с ней работали. Когда согласовывалась очередная стадия переделок она пол-дня над кемто сидела в оффиcе, потом есче 30 емеилов. НО, за нее всегда исправно платил ее БОЙФРЕНД, все биллы, а в кризисное время это важно было.
В 60 лет есче дает жару в постели бойфренду. Кроме того Скорпион ассоциируется с 8м домом смерти.
Но, 8й это и 2й если считать от 7го дома партнера/бойфренда/мужа - их деньги.
Типично для скорпионов хорошенько сесть на кошелек партнера, при том чта астропсихологи относят секс к 8му дому тоже.

nataliao
01-16-2017, 01:54 PM
Тут на работу приходит клиентка, случайно узнал ее день рождения, Скорпио. Тете лет 60, с 2008 года переделывает свой домик в Вашингтоне, кухню 3 года переделывала. Достала всех жутко, только самые терпеливые с ней работали. Когда согласовывалась очередная стадия переделок она пол-дня над кемто сидела в оффиcе, потом есче 30 емеилов. НО, за нее всегда исправно платил ее БОЙФРЕНД, все биллы, а в кризисное время это важно было.
В 60 лет есче дает жару в постели бойфренду. Кроме того Скорпион ассоциируется с 8м домом смерти.
Но, 8й это и 2й если считать от 7го дома партнера/бойфренда/мужа - их деньги.
Типично для скорпионов хорошенько сесть на кошелек партнера, при том чта астропсихологи относят секс к 8му дому тоже.
Про кошелёк партнера - это точно.
И сколько баб скорпио я не встречала, все сосут с партнера)))

CCPC
01-16-2017, 02:16 PM
Про кошелёк партнера - это точно.
И сколько баб скорпио я не встречала, все сосут с партнера)))

Наверное не только С, но и У
Для меня сейчас это актуально, моя новая москвичка -Скорпион.

nataliao
01-16-2017, 02:51 PM
Наверное не только С, но и У
Для меня сейчас это актуально, моя новая москвичка -Скорпион.
Есть поговорка такая - кто не имел секса со скорпом, тот не имел секса вообще))))
Как она? Хороша?:1:

Skylight
01-16-2017, 03:08 PM
Наверное не только С, но и У
Для меня сейчас это актуально, моя новая москвичка -Скорпион.

москвички ждут от амиреканца чта он подарет ей турбюро...
Oдин знакомый румын-американец встречался с москвичкой но сошло на нет как толька она поняля чта не приедет в Америку сразу в свое турбюро...

Cherry29
01-16-2017, 03:15 PM
москвички ждут от амиреканца чта он подарет ей турбюро...
Oдин знакомый румын-американец встречался с москвичкой но сошло на нет как толька она поняля чта не приедет в Америку сразу в свое турбюро...

А что ему трудно было?
Она же много приятных минут подарила ему ..
Жмот какой..:217:

Izold
01-16-2017, 03:20 PM
а што такое "турбюро" - предмет мебели или зарегистрировать бизьнис за $19.95?

Skylight
01-16-2017, 03:34 PM
А что ему трудно было?
Она же много приятных минут подарила ему ..
Жмот какой..:217:

Мны...ммм...
Не знаю была ли она Скорпио, но наверное все мноха хужи...
Встречались они по Европам в отпуске, он ей снимал гостиницу. Но далась она аж на третий раз, секс тоесть был на третий отпуск уже...
Причем первый раз он хотел форсировать секс, но она обескуражила его чта слыхала чта проститутки в Таиланде не дают тем у кого маленький член... А он невысокого роста.
Тоесть это всеравно чта дать мужику по яйцим на первом свидании...

nataliao
01-16-2017, 04:10 PM
как же его взяли ?! ааа, EEO in action ...)
Куда взяли???

Dova
01-16-2017, 04:19 PM
мой день завтра - джури дьюти
...интернет там разрешён ?

Izold
01-16-2017, 04:23 PM
мой день завтра - джури дьюти
...интернет там разрешён ?

в перерыве

Kapitula
01-16-2017, 04:24 PM
ты единственная из моих знакомых, кто туда собирается идти.
горжусь тобой

Izold
01-16-2017, 04:25 PM
Куда взяли???

кула-куда, на работу! Он же чокнутый, но есть EEO Act...

Izold
01-16-2017, 04:26 PM
ты единственная из моих знакомых, кто туда собирается идти.
горжусь тобой

это из той же категории, что налоги не платить

Dova
01-16-2017, 04:29 PM
ты единственная из моих знакомых, кто туда собирается идти.
горжусь тобой

я тебе больше скажу - я уже там была, 7 лет назад. в гренде джури, после него на 7 лет освобождают )))
...мне жалко платить 1000штраф

Dova
01-16-2017, 04:30 PM
в перерыве

это будет пытка

Dova
01-16-2017, 04:31 PM
да, Суд присяжных
/ответ на репу/

Kapitula
01-16-2017, 04:31 PM
если б выходной дали, и мне не в лом было бы посидеть. но свой кровный не буду тратить

Dova
01-16-2017, 04:32 PM
как будь то это по желанию
и тебя выберут () )))

Kapitula
01-16-2017, 04:34 PM
я заболею. должен же какой-то бонус от моей работы быть

Dova
01-16-2017, 04:37 PM
я заболею. должен же какой-то бонус от моей работы быть

можешь один раз перенести на пол-года дату

не надо тебе такой болезни, по которой освободят

Kapitula
01-16-2017, 04:38 PM
через полгода опять перенесу. у меня перемежающийся понос может

Dova
01-16-2017, 04:39 PM
один раз ()
...тебя освободят, потому что ты читать не умеешь :1:

Kapitula
01-16-2017, 04:40 PM
не нуди. когда придет перемежающаяся диарея, тогда узнают

Dova
01-16-2017, 04:44 PM
тебе, конечно, легче )))

nataliao
01-16-2017, 05:02 PM
кула-куда, на работу! Он же чокнутый, но есть EEO Act...
А, ясно. Я уже заметила, что ваши шутки очень специфичны... Пенсионерские какие то...:117:

nataliao
01-16-2017, 05:04 PM
мой день завтра - джури дьюти
...интернет там разрешён ?
Может повезёт и обойдёшься одним днём...а может и нет... Моя подружка 12 дней ходила, чуть с ума не сошла)))

Izold
01-16-2017, 05:15 PM
А, ясно. Я уже заметила, что ваши шутки очень специфичны... Пенсионерские какие то...:117:

развеселите пионэрской )

Izold
01-16-2017, 05:18 PM
не нуди. когда придет перемежающаяся диарея, тогда узнают

а вот посОдют в кутузку с перемежающейся, так повеселитесь))

nataliao
01-16-2017, 05:29 PM
развеселите пионэрской )
Вы не поймете уже, со зря стараться?)))

Izold
01-16-2017, 05:38 PM
Вы не поймете уже, со зря стараться?)))

скажите чессно, что забыли, как это было. ниче страшного

nataliao
01-16-2017, 05:39 PM
скажите чессно, что забыли, как это было. ниче страшного
Конечно, скоро Вас начну понимать:111:

Kapitula
01-16-2017, 06:11 PM
Клозинг на следующей неделе назначили. Вод как я шустро обернулась.
На зло зовистнегам

Izold
01-16-2017, 06:13 PM
Конечно, скоро Вас начну понимать:111:

у меня все больше сомнений...

Dova
01-16-2017, 06:23 PM
Клозинг на следующей неделе назначили. Вод как я шустро обернулась.
На зло зовистнегам

никто не завидовал, всем лень )

Kapitula
01-16-2017, 06:25 PM
Не обманывай меня, я все про всех знаю.
Мои полторы штуки глазищи зоведущие кололи всяким
:1:

nataliao
01-16-2017, 06:40 PM
у меня все больше сомнений...
Думаете не дотяну до пенсии?...

Dova
01-16-2017, 06:44 PM
Не обманывай меня, я все про всех знаю.
Мои полторы штуки глазищи зоведущие кололи всяким
:1:

эти твои полторы штуки - мой один месячный примиум за медстраховку )
...вот если б ты была член профсоюза...тогда да :1:

Kapitula
01-16-2017, 06:47 PM
эти твои полторы штуки - мой один месячный примиум за медстраховку )
...вот если б ты была член профсоюза...тогда да :1:

Дык и что, все равно их ктото заработать должен. Хоть и чтоб за страховку заплатить.
И страховку мы за центы нашли.
Финановый адвайзер должен гордиться ученицей

Kapitula
01-16-2017, 08:17 PM
Еще три литра сока нагналось
Где ж я была последние шесть лет, обидно

Dova
01-16-2017, 08:18 PM
на форуме )

Kapitula
01-16-2017, 08:20 PM
От язва. Я просто не знала, когда у них тут сок. То морозы, то через неделю листья. Кто бы мог подумать, что в январе среди зимы

Dova
01-16-2017, 08:22 PM
а вдруг ты из них последние соки выкачиваешь ? и берёзки не переживут зиму :1:

XCNY
01-16-2017, 08:27 PM
один раз ()
...тебя освободят, потому что ты читать не умеешь :1:
та наверно штат другой, сток судов не бывает,чтобы присылать эти письма

Kapitula
01-16-2017, 08:28 PM
а вдруг ты из них последние соки выкачиваешь ? и берёзки не переживут зиму :1:

Поздно, мы их попилили уже :1:

Dova
01-16-2017, 08:29 PM
Поздно, мы их попилили уже :1:

значит это был ваш последний сок :1:

nataliao
01-16-2017, 08:41 PM
От язва. Я просто не знала, когда у них тут сок. То морозы, то через неделю листья. Кто бы мог подумать, что в январе среди зимы

Вообще то :
"Берёзовый сок можно начать собирать сразу после весеннего равноденствия 19 –21 марта,..."
не навредила бы ты деревьям... да и состав наверное разный зимой и весной. Почитай!

nataliao
01-16-2017, 08:42 PM
Поздно, мы их попилили уже :1:
Все спилили?

Kapitula
01-16-2017, 08:48 PM
значит это был ваш последний сок :1:

Ниче, с пеньков будем :1: давай и ты начинай натурпродукт гнать

Kapitula
01-16-2017, 08:48 PM
Вообще то :
"Берёзовый сок можно начать собирать сразу после весеннего равноденствия 19 –21 марта,..."
не навредила бы ты деревьям... да и состав наверное разный зимой и весной. Почитай!

Ты американские цитаты или русские приводишь?

nataliao
01-16-2017, 09:03 PM
Ты американские цитаты или русские приводишь?
Я думаю русские, но разница в 2 месяца в сезонах не может быть по любому. Вы читали когда здесь собирают?

( с этим форумом во всем будешь разбираться, даже с березовым соком :1:)

Kapitula
01-16-2017, 09:05 PM
Я думаю русские, но разница в 2 месяца в сезонах не может быть по любому. Вы читали когда здесь собирают?

( с этим форумом во всем будешь разбираться, даже с березовым соком :1:)

Нет, не читала. Иногда эффективней трясти чем читать :1:

Cherry29
01-16-2017, 09:13 PM
Мны...ммм...
Не знаю была ли она Скорпио, но наверное все мноха хужи...
Встречались они по Европам в отпуске, он ей снимал гостиницу. Но далась она аж на третий раз, секс тоесть был на третий отпуск уже...
Причем первый раз он хотел форсировать секс, но она обескуражила его чта слыхала чта проститутки в Таиланде не дают тем у кого маленький член... А он невысокого роста.
Тоесть это всеравно чта дать мужику по яйцим на первом свидании...

Гляди-ка.. а ты прям в курсе всех дел..
Видать близкие друзья:281:

Kapitula
01-16-2017, 09:13 PM
Birch sap is commonly known for its detoxifying, diuretic, cleansing and purifying properties. Heterosides present in birch sap release methyl salicylate by enzymatic hydrolysis which is analgesic, antiinflammatory and diuretic.[12][13] The activation of diuresis helps eliminating organic wastes such as uric acid and cholesterol. Birch sap is also known for helping with joint and bone health, loss of hair, arthritis, and weight loss.[14][15][16][17]

Birch sap can be used in case of hyperuricemia and hypercholesterolemia[18] and to treat kidney stones.[14]
Щас я вас тут всех организую

Cherry29
01-16-2017, 09:14 PM
Шо это было? Капитула:239:
Ни с того, ни с сего ..главное

Kapitula
01-16-2017, 09:17 PM
У каждого свое " с того, с сего" :1:

Cherry29
01-16-2017, 09:24 PM
У каждого свое " с того, с сего" :1:

А-аа, понятно :281:

Cherry29
01-16-2017, 11:44 PM
У нас опять снег..
Господи,когда уже эта зима закончится..
Писец какой-то :217:

XCNY
01-16-2017, 11:56 PM
Шо это было? Капитула:239:
Ни с того, ни с сего ..главное
писец берёзовым рощам терь будет,вот шо.Все соки выкачают.

CCPC
01-17-2017, 03:32 AM
У нас опять снег..
Господи,когда уже эта зима закончится..
Писец какой-то :217:

Милая, не главное что происходит вокруг- а как ты к этому относишься. У нас тоже вечером дубак, а ты зажигаешь камин, мешаешь irish coffee, прижимаешься к теплому телу, на шкуре медведя, например, а на заднем фоне телевизор- Киркоров в перьях. Кайф:169:

Cherry29
01-17-2017, 10:16 AM
Милая, не главное что происходит вокруг- а как ты к этому относишься. У нас тоже вечером дубак, а ты зажигаешь камин, мешаешь irish coffee, прижимаешься к теплому телу, на шкуре медведя, например, а на заднем фоне телевизор- Киркоров в перьях. Кайф:169:

Могу себе представить..:217:

Izolda
01-17-2017, 10:24 AM
Могу себе представить..:217:

особенно киркорова.

Сиамчик
01-17-2017, 10:25 AM
Это был не телевизор,а зеркало..

Cherry29
01-17-2017, 03:18 PM
особенно киркорова.

СиСиРиСи издевается..:217:

Skylight
01-17-2017, 03:48 PM
Милая, не главное что происходит вокруг- а как ты к этому относишься. У нас тоже вечером дубак, а ты зажигаешь камин, мешаешь irish coffee, прижимаешься к теплому телу, на шкуре медведя, например, а на заднем фоне телевизор- Киркоров в перьях. Кайф:169:

медведь был шатун-людоед?

Whoever
01-17-2017, 03:51 PM
Милая, не главное что происходит вокруг- а как ты к этому относишься. У нас тоже вечером дубак, а ты зажигаешь камин, мешаешь irish coffee, прижимаешься к теплому телу, на шкуре медведя, например, а на заднем фоне телевизор- Киркоров в перьях. Кайф:169:

все хорошо описал, но из-за этого слащавого Киркорова уже лучше мороз и лыжня, с водкой на конце дистанции.
никакого камина не надо.

Cherry29
01-17-2017, 03:59 PM
все хорошо описал, но из-за этого слащавого Киркорова уже лучше мороз и лыжня, с водкой на конце дистанции.
никакого камина не надо.

Не знаю
Про теплое тело хорошо написал..
Уж лучше тёплое/голое тело,чем лыжи..:281:

Skylight
01-17-2017, 04:02 PM
Не знаю
Про теплое тело хорошо написал..
Уж лучше тёплое/голое тело,чем лыжи..:281:

я наоборот всех грел, говорили от меня много тепла...

Whoever
01-17-2017, 04:02 PM
Не знаю
Про теплое тело хорошо написал..
Уж лучше тёплое/голое тело,чем лыжи..:281:

от Киркорова все желание пропадает у меня.
ассоциации с пожилыми женщинами и переслащенным тортом, который хозяйка обильно полила искусственными сливками, и украсила розочками из жирного масла.

Лирик
01-17-2017, 04:14 PM
от Киркорова все желание пропадает у меня.
ассоциации с пожилыми женщинами и переслащенным тортом, который хозяйка обильно полила искусственными сливками, и украсила розочками из жирного масла.

С Киркоровым перебор. Согласен.
Еще и Медведь?! А наш герой таки гурман.

Whoever
01-17-2017, 04:18 PM
С Киркоровым перебор. Согласен.
Еще и Медведь?! А наш герой таки гурман.

шкура медведя - в этом что-то есть, неотразимое.
хотя одна из моих бывших девушек не легла бы на неё, пока шкура не побывала в химчистке. :1:

Лирик
01-17-2017, 04:25 PM
шкура медведя - в этом что-то есть, неотразимое.
хотя одна из моих бывших девушек не легла бы на неё, пока шкура не побывала в химчистке. :1:

Могу себе представить этот диалог....

-- Хуевер, ты шкурку мыл?
-- Нет
-- Тогда не лягу
-- Будем стоя?
-- Да. Неси прищепки

Whoever
01-17-2017, 04:36 PM
Могу себе представить этот диалог....

-- Хуевер, ты шкурку мыл?
-- Нет
-- Тогда не лягу
-- Будем стоя?
-- Да. Неси прищепки

ты вот все свел к рассказам столетней давности.
типа "сисичек" и "писичек" у едика.

а надо смотреть в динамике и перспективе: например, насколько прогрессировал в своём успехе едик, или по какой причине эти прищепки вообще появились в описании моего светлого образа.

а девушка - да, была зациклена на чистоте: понятно же, что она на той шкуре не первая.

CCPC
01-17-2017, 06:35 PM
все хорошо описал, но из-за этого слащавого Киркорова уже лучше мороз и лыжня, с водкой на конце дистанции.
никакого камина не надо.

Это была шутка. :117:
Хуже Киркорова в телевизоре может быть только Сиамка в зеркале.

Whoever
01-17-2017, 06:39 PM
Это была шутка. :117:
Хуже Киркорова в телевизоре может быть только Сиамка в зеркале.

ну теоретически бывают времена в жизни, когда согласен даже и при "включённом Киркорове".
вопрос только, какие женщины на такое согласятся:237:

Skylight
01-17-2017, 06:40 PM
Это была шутка. :117:
Хуже Киркорова в телевизоре может быть только Сиамка в зеркале.

ладно, с нее хватит, я ей сегодня написал что думал, 1438 постов терпел...

Whoever
01-17-2017, 06:44 PM
ладно, с нее хватит, я ей сегодня написал что думал, 1438 постов терпел...

прочитал.
добро пожаловать к нам, в клуб интеллигентных людей. :8:

CCPC
01-17-2017, 06:57 PM
1438 постов терпел...

Смыл ее запором? Интересно, надолго?

Сиамчик
01-17-2017, 07:00 PM
этот опять бесицца


ревнует

страдает

мучается

плачет

надеется

:197:

Skylight
01-17-2017, 07:10 PM
этот опять бесицца


ревнует

страдает

мучается

плачет

надеется

:197:

надеюсь...
Я Черри тоже типа того писал когдато в теме про домашний дизайн.
Вот, она вернулась, пишет человеческие посты...

Сиамчик
01-17-2017, 07:14 PM
надеюсь...
Я Черри тоже типа того писал когдато в теме про домашний дизайн.
Вот, она вернулась, пишет человеческие посты...

слушай.до меня дошло наконецто., ты боятышника штоле напился?:120:

что ты мне писал?????:120:

я сейчас вообще не про тебя, а про чурчхеллу:120:

Сиамчик
01-17-2017, 07:14 PM
:197:

Сиамчик
01-17-2017, 07:20 PM
https://static.life.ru/posts/2016/12/949032/b2b35bcaebb5fc3cddcf594cabbfdd00__980x.jpg

Skylight
01-17-2017, 07:35 PM
Смыл ее запором? Интересно, надолго?

да, муха це-це какаято...

Сиамчик
01-17-2017, 07:39 PM
ваши боль и слёзы меня не тронут:313:

не надейтесь:313:

я другому отдана и буду век ему верна:313:

да:313:

:237:

Izold
01-17-2017, 07:46 PM
паноптикум...

Izold
01-17-2017, 08:56 PM
век воли не видать, среди участников nata890 замечена

Kisochka
01-17-2017, 08:56 PM
век воли не видать, среди участников nata890 замечена

:217::217::217:

Сиамчик
01-17-2017, 09:01 PM
890 :111:

Arley
01-17-2017, 09:19 PM
Есть поговорка такая - кто не имел секса со скорпом, тот не имел секса вообще))))
Как она? Хороша?:1:

Все всегда рождаются не под своей звездой, и единственная возможность жить по-человечески — это ежедневно корректировать свой гороскоп.:235:

Cherry29
01-17-2017, 09:22 PM
Это была шутка. :117:
Хуже Киркорова в телевизоре может быть только Сиамка в зеркале.

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.89302.html)

Шутник, млин..
А я тут уже размечталась..:217:

Cherry29
01-17-2017, 09:26 PM
надеюсь...
Я Черри тоже типа того писал когдато в теме про домашний дизайн.
Вот, она вернулась, пишет человеческие посты...

И тут я значит узнаю..
Надо же как интересно..
В то время как ты живёшь себе не думаешь о форуме..
Кто-то думает о тебе :217:

Cherry29
01-17-2017, 09:28 PM
от Киркорова все желание пропадает у меня.
ассоциации с пожилыми женщинами и переслащенным тортом, который хозяйка обильно полила искусственными сливками, и украсила розочками из жирного масла.

Ничего себе ты там себе напридумывал..:217:

CCPC
01-17-2017, 09:46 PM
Есть поговорка такая - кто не имел секса со скорпом, тот не имел секса вообще))))
Как она? Хороша?:1:

Секса с ней еще небыло, но с другими Скорпионами был неодеократно. Что сказать, как многое в этом мире, здесь тоже все неоднозначно. Скорпионом управляет Марс, который сказывается скорее на количестве, чем на качестве. Ипливость повышенна, но качество вполне может быть сопоставимо с отбойным молотком или машинкой Зингер. Это я про мужчин. Женщины же скорее не столько активны и искусны, скольно у них это проявляется в привязчивости, подозрительности, ревности и для того чтобы тебя испытать и проверить они готовы с тебя не слазить. Это немножко не та сексуальность, о которой твоя поговорка.

Cherry29
01-17-2017, 09:59 PM
Секса с ней еще небыло, но с другими Скорпионами был неодеократно. Что сказать, как многое в этом мире, здесь тоже все неоднозначно. Скорпионом управляет Марс, который сказывается скорее на количестве, чем на качестве. Ипливость повышенна, но качество вполне может быть сопоставимо с отбойным молотком или машинкой Зингер. Это я про мужчин. Женщины же скорее не столько активны и искусны, скольно у них это проявляется в привязчивости, подозрительности, ревности и для того чтобы тебя испытать и проверить они готовы с тебя не слазить. Это немножко не та сексуальность, о которой твоя поговорка.

А близнецы-женщины? Интересно просто..:217:

Whoever
01-17-2017, 10:26 PM
век воли не видать, среди участников nata890 замечена

"Батуми, Поти, Сочи, Ялта, Хоста...
Там отлежусь под знойным солнцем всласть.
Под солнцем юга жить легко и просто –
Там море баб и есть чего украсть.
Морская синь, знакомая до боли,
Передо мной свою откроет ширь,
И я отныне (век не видеть воли!)
В гробу видал проклятую Сибирь!"

Kisochka
01-17-2017, 10:52 PM
"Батуми, Поти, Сочи, Ялта, Хоста...
Там отлежусь под знойным солнцем всласть.
Под солнцем юга жить легко и просто –
Там море баб и есть чего украсть.
Морская синь, знакомая до боли,
Передо мной свою откроет ширь,
И я отныне (век не видеть воли!)
В гробу видал проклятую Сибирь!"

тфу на тебя:305:
89292
89293

Whoever
01-17-2017, 11:16 PM
тфу на тебя:305:
89292
89293

ну ты давай держись, а то здесь лютости продолжаются.
а без тебя, при всех разногласиях, не так прикольно.

Cherry29
01-17-2017, 11:21 PM
тфу на тебя:305:
89292
89293

Не видно ж ничего..:117:

Kisochka
01-17-2017, 11:39 PM
ну ты давай держись, а то здесь лютости продолжаются.
а без тебя, при всех разногласиях, не так прикольно.

хо хо
89294

CCPC
01-18-2017, 01:39 AM
А близнецы-женщины? Интересно просто..:217:

Воздушные знаки-это ваще не про секс..)) Конечно, нужно смотреть ее планеты в карте, но я очень обобщенно и своего опыта. Нет, они могут, некоторые умеют и даже любят, но это когда делать нечего.:314:

Skylight
01-18-2017, 05:23 AM
в селе Михайловское Псковской области был торжественно открыт памятник зайцу, который, по преданию, перебежал дорогу Александру Пушкину, когда великий русский поэт выехал в Петербург для участия в восстании декабристов.

В то время это считалось дурной приметой, поэтому Пушкин предпочел повернуть обратно и тем самым избежал ссылки в Сибирь, а, возможно, и казни. Памятник зайцу-спасителю представляет собой верстовой столб с надписью "До Сенатской площади осталось 416 верст" с фигурой сидящего на нем пушистого животного.:111:

http://image.newsru.com/pict/id/53254_20001225082955.gif
http://image.newsru.com/pict/id/53256_20001225082956.gif

Skylight
01-18-2017, 05:37 AM
Секса с ней еще небыло, но с другими Скорпионами был неодеократно. Что сказать, как многое в этом мире, здесь тоже все неоднозначно. Скорпионом управляет Марс, который сказывается скорее на количестве, чем на качестве. Ипливость повышенна, но качество вполне может быть сопоставимо с отбойным молотком или машинкой Зингер. Это я про мужчин. Женщины же скорее не столько активны и искусны, скольно у них это проявляется в привязчивости, подозрительности, ревности и для того чтобы тебя испытать и проверить они готовы с тебя не слазить. Это немножко не та сексуальность, о которой твоя поговорка.

У меня всегда было противоречие со Скорпионшами. Они обладают магнетизмом, играют на чувстве вины, мастерски могут заинтриговать. Тоесть сам не понимаешь как оказался со Скорпионшей в постели... Но я зациклен на красивых женственных фигурах и т.д. А у скорпионьш часто узкие бедра и т.д., мальчуковая комплекция.
Тоесть после их магии наступало досадное отрезвлние и расставание...

Skylight
01-18-2017, 05:44 AM
"Сон о пойманном ЗАЙЦЕ предвещает женщине беременность и рождение сына. Сонники толкуют сны ЗАЙЦЕ о как предстоящую женитьбу, блудодейство или “грех с женою”.

Сиамчик
01-18-2017, 08:05 AM
"Сон о пойманном ЗАЙЦЕ предвещает женщине беременность и рождение сына. Сонники толкуют сны ЗАЙЦЕ о как предстоящую женитьбу, блудодейство или “грех с женою”.

Ну всё хватит! (отбирает бутылку с боярышником).

Skylight
01-18-2017, 08:30 AM
"Зайцы уговаривают Пушкина не ехать в Петербург"

https://pp.vk.me/c637518/v637518679/319c9/Xaj678ET7w4.jpg

Skylight
01-18-2017, 08:33 AM
Ну всё хватит! (отбирает бутылку с боярышником).

скромнее нужно быть, подавлять в себе барство, чванство и азиатчину

Сиамчик
01-18-2017, 08:40 AM
скромнее нужно быть, подавлять в себе барство, чванство и азиатчину

С какой стате? :195:

Skylight
01-18-2017, 08:42 AM
С какой стате? :195:

чтобы стать желанной...

Сиамчик
01-18-2017, 08:46 AM
чтобы стать желанной...

Лучше скажи как стать Нежеланной,а то сися мучается..страдает..💔

Skylight
01-18-2017, 10:58 AM
Лучше скажи как стать Нежеланной,а то сися мучается..страдает..

жрать водку, полироваться пивком, сельдь атлантическую с луком в обед и наночь, френч фрайз с кетчупом, дабелбургер, макбургер, боритто мексикано... потом марокканский ресторан, все руками и вытирать об штаны партнера... потом грязный секс тамжи под столом среди обьедков...

Сиамчик
01-18-2017, 11:06 AM
жрать водку, полироваться пивком, сельдь атлантическую с луком в обед и наночь, френч фрайз с кетчупом, дабелбургер, макбургер, боритто мексикано... потом марокканский ресторан, все руками и вытирать об штаны партнера... потом грязный секс тамжи под столом среди обьедков...

Напоминает одну форумчянку..даже не одну :197:

Skylight
01-18-2017, 11:07 AM
Напоминает одну форумчянку..даже не одну :197:

у тебя был с ними групповой под столом???

Сиамчик
01-18-2017, 11:10 AM
у тебя был с ними групповой под столом???

Ну ты посмотри на него ..(отбирает вторую бутылку)
👾

CCPC
01-18-2017, 02:37 PM
Лучше скажи как стать Нежеланной,а то сися мучается..страдает..

Тебе не нужно ничего делать..))

Сиамчик
01-18-2017, 02:40 PM
Жалко его (с)

:197:

Skylight
01-18-2017, 02:56 PM
Жалко его (с)

:197:

Скорпио наверное, жалит сразу и больно.
Я Телец, меня нужно очен долго дразнить...

Сиамчик
01-18-2017, 02:58 PM
Скорпио наверное, жалит сразу и больно.
Я Телец, меня нужно очен долго дразнить...

Кого жалит.меня? На меня где сядешь там и слезешь.
Это все ребята знают (с)
:237:

Skylight
01-18-2017, 03:00 PM
Кого жалит.меня? На меня где сядешь там и слезешь.
Это все ребята знают (с)
:237:

тоесть ты товстокожая?

Сиамчик
01-18-2017, 03:18 PM
Ацтань надоел скушный

CCPC
01-18-2017, 05:39 PM
тоесть ты товстокожая?

Максим утверждает, что толстожопая..

Izold
01-18-2017, 05:40 PM
Кого жалит.меня? На меня где сядешь там и слезешь.
Это все ребята знают (с)
:237:

Вы по кругу катаете? )

Сиамчик
01-18-2017, 05:41 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313:

Skylight
01-18-2017, 07:47 PM
Млин, Джулия Робертс как изменилась, в какомто новом кино, это уже не прити вумен.
Похожа на почтальона Печкина ис того мультика, если ушанку одеть, нос уточкой и большее в полтора раза...

Skylight
01-18-2017, 07:49 PM
Вы по кругу катаете? )

пасталом, в марокканскам рестаране...

Сиамчик
01-18-2017, 07:54 PM
отстань http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-433.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Adda
01-18-2017, 07:54 PM
пасталом, в марокканскам рестаране...А нет ли тут антисиамотизма?!

CCPC
01-18-2017, 07:58 PM
На меня где сядешь там и слезешь.


Скай, может тогда ты ей предложишь на тебя сесть?:116:

Сиамчик
01-18-2017, 07:59 PM
мечтайте мечтайте

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-433.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Skylight
01-18-2017, 08:02 PM
А нет ли тут антисиамотизма?!

метеоризма?

Skylight
01-18-2017, 08:04 PM
Скай, может тогда ты ей предложишь на тебя сесть?:116:

типа как Маленькая Вера? Ну если у нее комплекция Негоды...

Adda
01-18-2017, 08:05 PM
В троём набросились, я свидетель. Забань их Сима.)

Сиамчик
01-18-2017, 08:05 PM
ацтань

Сиамчик
01-18-2017, 08:06 PM
В троём набросились, я свидетель. Забань их Сима.)
хотят меня аш не могут

а кто третий?:239:

CCPC
01-18-2017, 08:12 PM
Ну если у нее комплекция Негоды...

Я тебе гарантирую как у Негоды. Пятерых.

Adda
01-18-2017, 08:14 PM
метеоризма?Вы это серьёзно, при людях?! Вас вот удалят от нас и мы не узнаем о новых концептуальных строениях и ещё про Украину...

CCPC
01-18-2017, 08:14 PM
В троём набросились, я свидетель. Забань их Сима.)

Если она нас забанит, кто на нее внимание обращать будет? Снова придется котлету на шею вешать, чтоб с ней хоть собачки играли. И жирные прожорливые греки.

Skylight
01-18-2017, 08:16 PM
Вы это серьёзно, при людях?! Вас вот удалят от нас и мы не узнаем о новых концептуальных строениях и ещё про Украину...

а хтож тогда поймет ваш декадентский нигилизм?

Adda
01-18-2017, 08:16 PM
хотят меня аш не могут

а кто третий?:239:Изольд сказал что то, но не веское.

Сиамчик
01-18-2017, 08:18 PM
Изольд сказал что то, но не веское.

да ты шо!!

гад какой (c)

Сиамчик
01-18-2017, 08:19 PM
хотеть меня можно:313:

получать нельзя:313:

Adda
01-18-2017, 08:19 PM
а хтож тогда поймет ваш декадентский нигилизм?Поэтому уже я и скучаю за вами)

Cherry29
01-18-2017, 10:27 PM
Ужасный день.
Весь день болела голова..:217:

CCPC
01-18-2017, 10:31 PM
Весь день болела голова..:217:

У меня бы этот аргумент не прошел..:320:

Cherry29
01-18-2017, 10:52 PM
У меня бы этот аргумент не прошел..:320:

До сих пор болит..
Щаз что-нибудь выпью и
Спать лягу :217:

CCPC
01-18-2017, 11:37 PM
До сих пор болит..
Щаз что-нибудь выпью и
Спать лягу :217:

Я далеко. Ложись, не жди:184:

CAPRI
01-19-2017, 05:41 AM
В троём набросились, я свидетель. Забань их Сима.)

Сусанна и старцы.

Сиамчик
01-19-2017, 06:55 AM
Сусанна и старцы.

:111::169:

Skylight
01-19-2017, 08:00 AM
Лучче быть товстоногой чем быть одинокой...

Сиамчик
01-19-2017, 08:05 AM
Чем одинокой прокуренной бапкой :197:

Skylight
01-19-2017, 08:09 AM
Чем одинокой прокуренной бапкой :197:

так СиСиПиСи мог сказать, не мой стиль...

Сиамчик
01-19-2017, 08:13 AM
С венерой в пийсят третьем доме

Skylight
01-19-2017, 08:41 AM
С венерой в пийсят третьем доме

их всего 12

Сиамчик
01-19-2017, 08:46 AM
Тем более

Cherry29
01-19-2017, 09:59 AM
Я далеко. Ложись, не жди:184:

Так и сделала..
Поняла, что на тебя надежды мало..:1:
Далеко он..:281:

Dova
01-19-2017, 12:19 PM
ничего интересного на джури дюти не было
всех распустили по домам
интернет там, кстати, есть и можно пользоваться, но в строго отведённом углу )
...увижу их через 4 года теперь )))

Cherry29
01-19-2017, 03:11 PM
ничего интересного на джури дюти не было
всех распустили по домам
интернет там, кстати, есть и можно пользоваться, но в строго отведённом углу )
...увижу их через 4 года теперь )))

Повезло ,что всех распустили по домам...:217:

mineral
01-19-2017, 07:50 PM
Повезло, или повезло, что Дова судила? :121:

Cherry29
01-19-2017, 08:50 PM
Повезло, или повезло, что Дова судила? :121:

Ты в следующий раз когда забежишь?в 👣 :117:
Через год?
Что ты там себе думаешь? Интересно знать :281:

Cherry29
01-19-2017, 09:34 PM
У нас сегодня пациентка была такая интересная
На каждом (почти на каждом) пальце по кольцу
И пальцы такие отёкшие,что я не представляю как она
Их будет снимать.. и не понятно как она в те кольца
Пальцы засунула..:102:

High_Smily
01-19-2017, 11:11 PM
У нас сегодня пациентка была такая интересная
На каждом (почти на каждом) пальце по кольцу
И пальцы такие отёкшие,что я не представляю как она
Их будет снимать.. и не понятно как она в те кольца
Пальцы засунула..:102:

может когда худенькая была ей надарили... и она не снимала с тех пор

Сиамчик
01-20-2017, 06:46 AM
последний день свободы

семейство уже на пути к дому :197:

Dova
01-20-2017, 08:24 AM
Повезло, или повезло, что Дова судила? :121:

всем повезло )
...привет, минерал :121:

Dova
01-20-2017, 08:24 AM
у меня проблема
клёпочку не с кем оставить на время отпуска (((
уезжаем всей семьёй в отпуск, в передержку отдавать не хочу
..домработницы у меня нет, кто будет животное кормить ? :117:

Cherry29
01-20-2017, 09:06 AM
у меня проблема
клёпочку не с кем оставить на время отпуска (((
уезжаем всей семьёй в отпуск, в передержку отдавать не хочу
..домработницы у меня нет, кто будет животное кормить ? :117:

Ей тоже хочется в отпуск..
Вот спроси её,спроси..
И иди купи ей тоже билет..:281:

Cherry29
01-20-2017, 09:07 AM
может когда худенькая была ей надарили... и она не снимала с тех пор

Может,хотя вряд ли..

Dova
01-20-2017, 09:09 AM
Ей тоже хочется в отпуск..
Вот спроси её,спроси..
И иди купи ей тоже билет..:281:

нет, домашние животные должны быть дома...:122:

везёт тем у кого есть тётки по присмотру за животными. и готовке
но готовка - это уже примиум )))

Сиамчик
01-20-2017, 09:21 AM
Включила тв

Тоже буду инагурацыю смареть (зевнула)

Skylight
01-20-2017, 09:30 AM
Включила тв

Тоже буду инагурацыю смареть (зевнула)

на Меланию и Иванку?

Сиамчик
01-20-2017, 09:47 AM
Ацтань

Сиамчик
01-20-2017, 09:50 AM
О

Вон она

В голубом пальте

Skylight
01-20-2017, 09:51 AM
О

Вон она

В голубом пальте

:110:

Сиамчик
01-20-2017, 09:54 AM
Мой муж лучше трампа
Не такой богатый конечно

Но зато на много красивее:313::197::237:

Skylight
01-20-2017, 09:59 AM
Мой муж лучше трампа
Не такой богатый конечно

Но зато на много красивее:313::197::237:

но не младьше его?

Сиамчик
01-20-2017, 10:01 AM
но не младьше его?

И младше на 15 лет да. :313:

Всё тихо

Началось

Skylight
01-20-2017, 10:03 AM
неужели сексуальнее Шона Конери?

http://images.amcnetworks.com/sundancechannel.com/wp-content/uploads/2012/11/zardoz-zed-sean-connery-440.jpg

Сиамчик
01-20-2017, 10:07 AM
Младшая дочка такая мерзкая..буэээ

Сиамчик
01-20-2017, 02:42 PM
неужели сексуальнее Шона Конери?

http://images.amcnetworks.com/sundancechannel.com/wp-content/uploads/2012/11/zardoz-zed-sean-connery-440.jpg
Фууууу :309:

Так ну шо..всё закончилось
Мне на педик надо ехать
Готовиться:250:

Cherry29
01-20-2017, 03:59 PM
нет, домашние животные должны быть дома...:122:

везёт тем у кого есть тётки по присмотру за животными. и готовке
но готовка - это уже примиум )))

А друзья?

Odinokiy_Ostrov
01-20-2017, 05:03 PM
Мой муж лучше трампа
Не такой богатый конечно

Но зато на много красивее:313::197::237:

У тебя появился муж? :120:

Odinokiy_Ostrov
01-20-2017, 05:04 PM
нет, домашние животные должны быть дома...:122:

везёт тем у кого есть тётки по присмотру за животными. и готовке
но готовка - это уже примиум )))

Можно нанять [pet sitter]. Будут приходить кормить, смотреть за ней.

Сиамчик
01-20-2017, 05:07 PM
очухалась бапка:197:

ладно


бегу на педик и маник

yбегаааааю

Odinokiy_Ostrov
01-20-2017, 05:08 PM
очухалась бапка:197:

ладно


бегу на педик и маник

ыбегаааааю

Человек, с которым ты временно живёшь это не муж, нет.

Dova
01-20-2017, 06:02 PM
Можно нанять [pet sitter]. Будут приходить кормить, смотреть за ней.

знакомых, скорее всего, попросим приходить
...но наёмная тётка, которая к нашему приезду метнулась бы по магазинам и ужин приготовила - было бы еще лучше )

CCPC
01-20-2017, 06:30 PM
У тебя появился муж? :120:

Это медбрат.

Adda
01-20-2017, 06:31 PM
знакомых, скорее всего, попросим приходить
...но наёмная тётка, которая к нашему приезду метнулась бы по магазинам и ужин приготовила - было бы еще лучше )А кто у вас тогда пылесосит и полы моет?! Если тот же кот что требует присмотра то я возьму)

Сиамчик
01-20-2017, 06:31 PM
ноготки вишневые, волосы уложены:313:

надела новую розовую кофточку и серые штанишки:313:

жду:313:

ура:313:

:197:

XCNY
01-20-2017, 06:35 PM
Мой день ищо незакончилься.Зашел в бар, перекус сделать итд итп.Пять телевизоров в баре,что прикольно ,тока один вещает инагурцию остальные спорт))Народ ващэ,просто пятницу отмечает))и нах им это инагурация))

Adda
01-20-2017, 06:41 PM
Человек, с которым ты временно живёшь это не муж, нет.Вот ведь знаете, а откуда?)))