View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
High_Smily
05-30-2022, 09:10 PM
Черри! Там из темноты два светящихся глаза на тебя смотрят! :153::153::153:
Cherry29
05-30-2022, 09:11 PM
Черри! Там из темноты два светящихся глаза на тебя смотрят! :153::153::153:
Это Кузька :197:
High_Smily
05-30-2022, 09:12 PM
Это Кузька :197:
Сумку рассматривает! :111::111::111:
Cherry29
05-30-2022, 09:14 PM
Сумку рассматривает! :111::111::111:
Она так разбирается в этом , как из меня балерина..:197:
OLYA-OLYA
05-31-2022, 07:11 AM
Как же здорово на улице пахнет цветами! :301:
У нас тоже-магнолии,жасмин благоухает
Амазонка
05-31-2022, 08:14 AM
Недавно купила и впервые попробовала в русском магазине свекольник. А вчера сама приготовила. Какая прелесть!
Раньше летом из холодных супов готовила только окрошку. Теперь буду только свекольник делать. Готовить минут 20 включая варку свеклы. Без всех этих нарезаний, как в окрошке. И греть не надо.
Главное, что мужу нравится.
Ben Dover
05-31-2022, 08:15 AM
Недавно купила и впервые попробовала в русском магазине свекольник. А вчера сама приготовила. Какая прелесть!
Раньше летом из холодных супов готовила только окрошку. Теперь буду только свекольник делать. Готовить минут 20 включая варку свеклы. Без всех этих нарезаний, как в окрошке. И греть не надо.
Главное, что мужу нравится.
на квасу или на кефире?
Амазонка
05-31-2022, 08:16 AM
на квасу или на кефире?
Каждый раз по разному.
Сиамчик
05-31-2022, 08:20 AM
Каждый раз по разному.
спать иди
Сиамчик
05-31-2022, 08:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=mHJ0E9YV1fw
Кузька
05-31-2022, 08:30 AM
Всем хорошего вечера. ЦылЮю.:1:
Фото убрала. Ыщё сглазите.. злюки:246:
:197:
тут было фото.jpg (https://ibb.co/HGPC5Sz)
сглазить фейк :120:? Вот идиотка. Фото твоей фейковой сумки уже весь форум скопировал и ржёт :117:. Уж лучше дермантин носить, чем додуматься купить фейковую гучу, капец менталитет. Чтоб выглядеть бохато :117:
Кузька
05-31-2022, 08:33 AM
Фейк? Я фейк не ношу..
Ты можешь думать что хочешь. Мне плевать..:1:
Да! Ты носишь фейк. Голимый. Видный за три километра с закрытыми глазами. И ещё и пи*дит :111:
Сиамчик
05-31-2022, 08:33 AM
Кузя:130:
Кузька
05-31-2022, 08:35 AM
Кузя:130:
я фигею :162:
Kapitula
05-31-2022, 08:36 AM
Я не копировала фото ее сумки.
Кузьку опять корежит что-то
NatashaR
05-31-2022, 08:37 AM
сглазить фейк :120:? Вот идиотка. Фото твоей фейковой сумки уже весь форум скопировал и ржёт :117:. Уж лучше дермантин носить, чем додуматься купить фейковую гучу, капец менталитет. Чтоб выглядеть бохато :117:
Это и вправду идиотизм .
Сиамчик
05-31-2022, 08:37 AM
Я не копировала фото ее сумки.
Кузьку опять корежит что-то
сказала убогая, которую корёжит от каждой фотки и не важно что на ней изображено:111:
вот же дебилка :237:
Cherry29
05-31-2022, 08:38 AM
сглазить фейк :120:? Вот идиотка. Фото твоей фейковой сумки уже весь форум скопировал и ржёт :117:. Уж лучше дермантин носить, чем додуматься купить фейковую гучу, капец менталитет. Чтоб выглядеть бохато :117:
Да! Ты носишь фейк. Голимый. Видный за три километра с закрытыми глазами. И ещё и пи*дит :111:
Это и вправду идиотизм .
:111::111::111:
Кузька
05-31-2022, 08:39 AM
Я не копировала фото ее сумки.
Кузьку опять корежит что-то
Решила спокойно форум почитать, а тут фейкогучи говорит, что я ошиблась. Зачем :120:? Я уже забыла вчерашний день, а тут такое… Я бы на неё месте тихо убрала фото и молчала в тряпочку, а гуча ещё и возбухает, да ещё с наездами. Это нормально?
Кузька
05-31-2022, 08:41 AM
сказала убогая, которую корёжит от каждой фотки и не важно что на ней изображено:111:
вот же дебилка :237:
И не только от фото. Будет до&бываться до всего на ровном месте, лишь бы приковать к себе внимание и продолжить разговор - не плитка, так пальмы :111:
Кузька
05-31-2022, 08:42 AM
:111::111::111:
Иди купи фейковую луи витон :110:
NatashaR
05-31-2022, 08:43 AM
Недавно купила и впервые попробовала в русском магазине свекольник. А вчера сама приготовила. Какая прелесть!
Раньше летом из холодных супов готовила только окрошку. Теперь буду только свекольник делать. Готовить минут 20 включая варку свеклы. Без всех этих нарезаний, как в окрошке. И греть не надо.
Главное, что мужу нравится.
Здорово, молодец.
У нас в русском готовые супы какие-то не свежие, видимо их не так часто покупают.
Я в русский только за гречкой и сырками заезжаю
Cherry29
05-31-2022, 08:43 AM
Иди купи фейковую луи витон :110:
Следствие ведут колобки ()
Дурынды:197:
Хорошо что вы ещё мои машины не видели..:1:
Кузька
05-31-2022, 08:45 AM
:111::111::111:
https://i.ibb.co/Syt4rFs/D598-CEBE-88-EC-4-D94-8-F6-D-5-AC98-CDE9-A33.jpg
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::309:
Cherry29
05-31-2022, 08:48 AM
Или может постануть свои машины.. пусть вас от злобы разорвёт..:217:
Внесу свой вклад в борьбу с фашизмом..
:197:
Сиамчик
05-31-2022, 08:49 AM
И не только от фото. Будет до&бываться до всего на ровном месте, лишь бы приковать к себе внимание и продолжить разговор - не плитка, так пальмы :111:
Ты что. Она же доктор мд. У неё времени нет на такие глупости. Тем более на несколько форумов
Что ты что ты :120::153:
Сиамчик
05-31-2022, 08:50 AM
Или может постануть свои машины.. пусть вас от злобы разорвёт..:217:
Внесу свой вклад в борьбу с фашизмом..
:197:
Постани. Меня не разорвёт:313:
NatashaR
05-31-2022, 08:52 AM
Иди купи фейковую луи витон :110:
Вот такие они путинисты -снобы махровые -да еще и без денег,
Кузька
05-31-2022, 08:53 AM
Постани. Меня не разорвёт:313:
Фигею… Она ещё и права :120:. Как я :309:этих баб, которые покупают фейки чтоб выглядеть кем-то и портящим имидж и бизнес солидным компаниям, фууууу
Сиамчик
05-31-2022, 08:54 AM
Фигею… Она ещё и права :120:. Как я :309:этих баб, которые покупают фейки чтоб выглядеть кем-то и портящим имидж и бизнес солидным компаниям, фууууу
а как ты определила:192:
Кузька
05-31-2022, 08:55 AM
Вот такие они путинисты -снобы махровые -да еще и без денег,
Вот видишь, я вчера что тебе говорила - как в воду глядела. Что ни о каких «платных» речь не идёт. Чисто от неустроенности в стране, в которую приперлась, и от безнадеги зависание на телераше.
Ben Dover
05-31-2022, 08:55 AM
https://i.ibb.co/Syt4rFs/D598-CEBE-88-EC-4-D94-8-F6-D-5-AC98-CDE9-A33.jpg
и сколько у вас такое блюдо стоит? лобстеры это моя любовь
Сиамчик
05-31-2022, 08:55 AM
я вообще не вижу где там гуччи:111:
вижу креведки
Сиамчик
05-31-2022, 08:56 AM
и сколько у вас такое блюдо стоит? лобстеры это моя любовь
они не дорогие ..вот же нищеброд:111:
Кузька
05-31-2022, 08:57 AM
я вообще не вижу где там гуччи:111:
вижу креведки
Так это не гучи :111:, поэтому и не увидишь, это а ля гучи.
Cherry29
05-31-2022, 08:58 AM
Нет, не буду..:217:
От любопытства пусть медленно чахнут..:197:
Cherry29
05-31-2022, 09:00 AM
а как ты определила:192:
На глаз.. Глаз алмаз:197:
Кузька
05-31-2022, 09:07 AM
а как ты определила:192:
Сиамчик, это очень легко. Тем более, в основном подделывают луи виттоны и гуччи, которые с монограммой. Бюрберри ещё. ( как у Ксения :250:)
возьми любую статью про определение фейков, тут же самое простое сама поймёшь, что сразу в глаза бросается.
Aurbo
05-31-2022, 09:09 AM
Недавно купила и впервые попробовала в русском магазине свекольник. А вчера сама приготовила. Какая прелесть!
Раньше летом из холодных супов готовила только окрошку. Теперь буду только свекольник делать. Готовить минут 20 включая варку свеклы. Без всех этих нарезаний, как в окрошке. И греть не надо.
Главное, что мужу нравится.
А как ты его готовила?
Сиамчик
05-31-2022, 09:09 AM
Сиамчик, это очень легко. Тем более, в основном подделывают луи виттоны и гуччи, которые с монограммой. Бюрберри ещё. ( как у Ксения :250:)
возьми любую статью про определение фейков, тут же самое простое сама поймёшь, что сразу в глаза бросается.
да ну их эти сумки..
так пpикольно.. приходит смска от любимого человека ,ты еще не видишь что там,а уже улыбаешься:122::197:
Сиамчик
05-31-2022, 09:11 AM
А как ты его готовила?
можешь рпосто борщ не разогревать достать из холодильника и есть, вот тебе и свикольнек:314:
Aurbo
05-31-2022, 09:13 AM
можешь рпосто борщ не разогревать достать из холодильника и есть, вот тебе и свикольнек:314:
Фууу...
Сиамчик
05-31-2022, 09:14 AM
Фууу...
ты думаешь свикольнек вкуснее?:111::111::111:
Сиамчик
05-31-2022, 09:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/192327704_4831613903531781_5835721752021245294_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=O4Vt7ijz4uEAX-ZNr9y&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-gdaBNX07DuRvDDX3LskTZLAl6Kr56LIXUhL6z3Qf0sg&oe=62BCA5BB
Сиамчик
05-31-2022, 09:15 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S5391_CLE_SEM_12?$desktopProduct$
Амазонка
05-31-2022, 09:16 AM
А как ты его готовила?
Рецептов много нашла, а готовила по этому:
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=158831
Варёная свекла, свежие огруцы, зеленый лук, соль, сметана, сок лимона вместо уксуса.
Сиамчик
05-31-2022, 09:16 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S5391_CLE_SEM_ALT05?$desktopProduct$
Сиамчик
05-31-2022, 09:17 AM
Рецептов много нашла, а готовила по этому:
хттпс://щщщ.руссианфоод.цом/реципес/реципе.пхп?рид=158831 (https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=158831)
Варёная свекла, свежие огруцы, зеленый лук, соль, сметана, сок лимона вместо уксуса.
я б на твоём месте лук не ела:120::111:
Сиамчик
05-31-2022, 09:18 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SA159_WHT_ACI_12?$desktopProduct$
Сиамчик
05-31-2022, 09:18 AM
$247.50
Price reduced from$495to
(50%)
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/SA159_WHT_ACI_ALT05?$desktopProduct$
Сиамчик
05-31-2022, 09:21 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282133425_5606812796048505_2332627130535269173_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=RIxm6HP1LxEAX8D1BpR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8NhfY4VJrcM9PMe4800VMyRtzYOpiwZc4LDyRnYGIt _w&oe=629AE4FA
Сиамчик
05-31-2022, 09:23 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282277499_5602314123165039_8729643924865329855_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lpWW-4HzcTwAX_45dS5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-wREjUqD7Wzmkj7BBdR4o_zYZgz_pZyd8eNAkV-J6GbQ&oe=629B14BF
Сиамчик
05-31-2022, 09:24 AM
кайф :321:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/281218578_5602313499831768_6434042528995020412_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hCVnmV1MrCMAX8OF2mk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-yecLcIebHYRgxFBvozcIUMUpvOpvzZIzc8tkAmqH1Bg&oe=629A43B5
Амазонка
05-31-2022, 09:28 AM
я б на твоём месте лук не ела:120::111:
Ты бы лучше на своём месте не ела того, что заставляет тебя изрыгать вонючее говно изо рта в таком огромном количестве.
Сиамчик
05-31-2022, 09:29 AM
Ты бы лучше на своём месте не ела того, что заставляет тебя изрыгать вонючее говно изо рта в таком огромном количестве.
не ешь лук.. ну поверь не надо:111:
Сиамчик
05-31-2022, 09:30 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279448827_5534126283317157_7488462216475516780_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=W-qxjIP84nAAX-RRca3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT--FtlrjFmb32w2UOKf5zVk0rT9VN0Pw72uK11nFKdlzg&oe=629A7163
NatashaR
05-31-2022, 09:30 AM
Вот видишь, я вчера что тебе говорила - как в воду глядела. Что ни о каких «платных» речь не идёт. Чисто от неустроенности в стране, в которую приперлась, и от безнадеги зависание на телераше.
Не факт, не могут же они всяким дурам платить чтоб им на Виттон хватало.
В России кстати закон обсуждался -лишать недвижимости тех кто уехал и против воины
NatashaR
05-31-2022, 09:33 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279448827_5534126283317157_7488462216475516780_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=W-qxjIP84nAAX-RRca3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT--FtlrjFmb32w2UOKf5zVk0rT9VN0Pw72uK11nFKdlzg&oe=629A7163
Красота какая!
High_Smily
05-31-2022, 09:34 AM
на грядке покопалась :313:
высадила туда из домашних горшочков базилик, мяту и петрушку
полила грядку и газоны... ещё есть чем позаниматься
вот сейчас побездельничаю после завтрака и пойду, доделаю что запланировала
редиска всё же будет, может немного, но уже видны маленькие попки круглых редисок, а то были какие-то мышиные хвостики
Амазонка
05-31-2022, 09:35 AM
на грядке покопалась :313:
высадила туда из домашних горшочков базилик, мяту и петрушку
полила грядку и газоны... ещё есть чем позаниматься
вот сейчас побездельничаю после завтрака и пойду, доделаю что запланировала
редиска всё же будет, может немного, но уже видны маленькие попки круглых редисок, а то были какие-то мышиные хвостики
Ты когда редиску сажаешь, ты ямку для каждого семечка делаешь, или просто кидаешь, куда упадет?
High_Smily
05-31-2022, 09:36 AM
сегодня у нас хит вэйв, опасно высокая температура и влажность
поедем купаться :301:
High_Smily
05-31-2022, 09:39 AM
Ты когда редиску сажаешь, ты ямку для каждого семечка делаешь, или просто кидаешь, куда упадет?
я делаю борозды глубиной в пол-инча-инч, лью туда воду, а потом по одному семечку кладу на расстоянии инча-двух друг от друга
Сиамчик
05-31-2022, 09:41 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284475224_6016965601663266_8652839387999487176_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=b3u8s6Em_2MAX_3e1dv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8pZzPoY5_HhsqxiwReR0_NP5C1jBi9MjZI7bRes51U Pw&oe=629B8C73
Сиамчик
05-31-2022, 09:41 AM
это он тогда на пальме сидел:111:
Cherry29
05-31-2022, 09:44 AM
Вот видишь, я вчера что тебе говорила - как в воду глядела. Что ни о каких «платных» речь не идёт. Чисто от неустроенности в стране, в которую приперлась, и от безнадеги зависание на телераше.
Не факт, не могут же они всяким дурам платить чтоб им на Виттон хватало.
В России кстати закон обсуждался -лишать недвижимости тех кто уехал и против воины
Девочки, я тут фотку ставила в одной из тем( Вроде « в чем вы сегодня? Типо того.. не помню) так вот, я там в машине сижу, на руке часы, в плащике.. там даже мои ноги видно)
Вот где можно оторваца и разобрать что фейк, а что нет..:197:
Вы меня так повеселили с утра. Спасибо:1:
High_Smily
05-31-2022, 09:49 AM
какой кот! на нашего очень похож только огромный :238:
ух я бы его потискала
NatashaR
05-31-2022, 10:03 AM
Девочки, я тут фотку ставила в одной из тем( Вроде « в чем вы сегодня? Типо того.. не помню) так вот, я там в машине сижу, на руке часы, в плащике.. там даже мои ноги видно)
Вот где можно оторваца и разобрать что фейк, а что нет..:197:
Вы меня так повеселили с утра. Спасибо:1:
Черры, мне правда все равно в чем вы и какие у вас ноги.
Cherry29
05-31-2022, 10:09 AM
Черры, мне правда все равно в чем вы и какие у вас ноги.
Приехали. Как всё? Быстро ты.. скороспелка:1:
Aurbo
05-31-2022, 10:11 AM
Рецептов много нашла, а готовила по этому:
хттпс://щщщ.руссианфоод.цом/реципес/реципе.пхп?рид=158831 (https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=158831)
Варёная свекла, свежие огруцы, зеленый лук, соль, сметана, сок лимона вместо уксуса.
Спасибо,надо попробовать сготовить.Я его ела в Белоруссии,лет 50 назад.Жира нету,кстати,диетичненько.
NatashaR
05-31-2022, 10:12 AM
сегодня у нас хит вэйв, опасно высокая температура и влажность
поедем купаться :301:
блин у нас тоже жара, на океан пора
Kapitula
05-31-2022, 10:12 AM
сегодня у нас хит вэйв, опасно высокая температура и влажность
поедем купаться :301:
Это хот флаш
High_Smily
05-31-2022, 10:14 AM
блин у нас тоже жара, на океан пора
конечно езжайте! лето же не бесконечно :301::301::301:
High_Smily
05-31-2022, 10:15 AM
Это хот флаш
:312:
ты накупалась хоть во Флориде? )))
Kapitula
05-31-2022, 10:15 AM
У нас 31-33 всю неделю
А у вас что хитом называют, 17?
High_Smily
05-31-2022, 10:16 AM
У нас 31-33 всю неделю
А у вас что хитом называют, 17?
31 :)
Kapitula
05-31-2022, 10:16 AM
:312:
ты накупалась хоть во Флориде? )))
Во Флориде я убираю, натираю, полю, собираю листья, подкармливаю.. задрала меня эта дача
Kapitula
05-31-2022, 10:17 AM
31 :)
У. Сурьезно
Aurbo
05-31-2022, 10:19 AM
У нас 31-33 всю неделю
А у вас что хитом называют, 17?
28 Цельсия - хит алёрт начинается
(У нас издают колд алёрт на минус 25,а у вас - на плюс четыре)
Сиамчик
05-31-2022, 10:24 AM
Во Флориде я убираю, натираю, полю, собираю листья, подкармливаю.. задрала меня эта дача
редкая дебилка:111:
NatashaR
05-31-2022, 10:26 AM
Приехали. Как всё? Быстро ты.. скороспелка:1:
мне не интересна с тобои дискутировать. Все подделка и ложь у тебя: содержания постов , ..etc
Cherry29
05-31-2022, 10:43 AM
мне не интересна с тобои дискутировать. Все подделка и ложь у тебя: содержания постов , ..etc
Фух, ну слава богу..:1:
Cherry29
05-31-2022, 10:46 AM
Во Флориде я убираю, натираю, полю, собираю листья, подкармливаю.. задрала меня эта дача
У тебя дача во Флориде? Сочувствую..лол
Надо дачу где-нибудь в Албании купить
И туда в августе этого года уехать отдыхать..
На месяц :217:
Kapitula
05-31-2022, 11:01 AM
28 Цельсия - хит алёрт начинается
(У нас издают колд алёрт на минус 25,а у вас - на плюс четыре)
Я и говорю, как и живете там. Ужыс
Kapitula
05-31-2022, 11:04 AM
У тебя дача во Флориде? Сочувствую..лол
Надо дачу где-нибудь в Албании купить
И туда в августе этого года уехать отдыхать..
На месяц :217:
Ага, отдыхаешь месяц, а геморрой с ней весь год. Нет спасибо
Сиамчик
05-31-2022, 11:13 AM
Стою в трафике
Погода 87
Бензин ещё не смотрела
Сиамчик
05-31-2022, 11:15 AM
Курю виноградную электронку 🍇🍇🍇
High_Smily
05-31-2022, 11:30 AM
всё!!! :162:
сняла с себя груз ответственности за огород, остатки помидорной рассады (5 шт) высадила в большие горшки на наш боковой дэк
теперь весь огород под ответственностью мужа
это вообще он, кто мотивировал меня на это
теперь я буду заниматься только художественной подрезкой кустов, сорняками и мульчей, может завтра-послезавтра доделаю и тоже заброшу, надоело )))
High_Smily
05-31-2022, 11:34 AM
Во Флориде я убираю, натираю, полю, собираю листья, подкармливаю.. задрала меня эта дача
Капа, с этим надо что-то делать. :102:
Нельзя тебе своё флоридское время так расходовать. Найми кого-нибудь, они тебе за копейки всё сделают за один день.
Может у соседей кто убирает и к вам на часик-два заскочат? А ты у бассейна лежи с коктейлем пока трудятся, а потом на океан. :301:
Кузька
05-31-2022, 11:49 AM
Вы меня так повеселили с утра. Спасибо:1:
это ты нас повеселила, бгггггг
Сиамчик
05-31-2022, 11:52 AM
Трафик писец
Зато есть время на любимоног мужчину в месенджере
Всяких сладостей написать:301:❤️❤️❤️
Кузька
05-31-2022, 11:54 AM
блин у нас тоже жара, на океан пора
У нас просто прекрасно, не очень жарко даже на солнце. Я в море накупалась. Хорошо то как, почти никого на пляже, вся тусовка с Формулы 1 разъехалась, уплылась.
Kapitula
05-31-2022, 11:54 AM
Капа, с этим надо что-то делать. :102:
Нельзя тебе своё флоридское время так расходовать. Найми кого-нибудь, они тебе за копейки всё сделают за один день.
Может у соседей кто убирает и к вам на часик-два заскочат? А ты у бассейна лежи с коктейлем пока трудятся, а потом на океан. :301:
Нихрена это так не работает. Просто дом убрать 250$
Пальмы подрезать 500+
Ну шо , 2022 купальный сезон,обьявлю открытым!!! Урааа!!!Ништяк никаго нет,малолюдье ,спокойно.Жаль тока бассейна нет)) и сауны) и джакузи)
https://photos.app.goo.gl/DGxnzFjf5ZL8k3CS9
High_Smily
05-31-2022, 12:15 PM
Нихрена это так не работает. Просто дом убрать 250$
Пальмы подрезать 500+
ничего себе :169:
тогда надо всех заставить, распределить обязанности, быстро всё сделать и отдыхать всё остальное время
ps задумалась, хочу ли я дачу во Флориде :261:
Сиамчик
05-31-2022, 12:15 PM
Ксений:130:
Kapitula
05-31-2022, 12:17 PM
ничего себе :169:
тогда надо всех заставить, распределить обязанности, быстро всё сделать и отдыхать всё остальное время
ps задумалась, хочу ли я дачу во Флориде :261:
Да всем дел хватает. Забодало. Продать хочу- муж упирается.
High_Smily
05-31-2022, 12:19 PM
у нас так близко озеро, что мы решили, что нам бассейн не нужен, за ним такой уход, а купальный сезон в Канаде короткий
потом на зиму его укрывай, то сё
а на озеро приехал (3 мин) и всё... ничего делать не нужно, просто купайся... красота
High_Smily
05-31-2022, 12:21 PM
Да всем дел хватает. Забодало. Продать хочу- муж упирается.
Не продавай раз муж упирается. :162:
Пусть делает самую сложную работу, может ему нравится такая перемена обстановки и занятий.
Kapitula
05-31-2022, 12:21 PM
у нас так близко озеро, что мы решили, что нам бассейн не нужен, за ним такой уход, а купальный сезон в Канаде короткий
потом на зиму его укрывай, то сё
а на озеро приехал (3 мин) и всё... ничего делать не нужно, просто купайся... красота
С подогревом можно.
Но без маленьких детей смысла нет в нем
High_Smily
05-31-2022, 12:23 PM
ещё новость, кажется одному чуваку из мужниного тима разрешат какое-то время работать из Индии, у него обстоятельства
муж оживился, говорит, посмотрим как это всё организовывается и может зимой поработает из Мексиканской виллы какой-нибудь
а я ещё подумала, можно же и из Флориды если что
High_Smily
05-31-2022, 12:25 PM
С подогревом можно.
Но без маленьких детей смысла нет в нем
Мы с мужем сами как маленькие дети. )))
Но я уже не хочу, а то уже смотрела дома с бассейнами.
Тут одну грядку организовать и за газоном ухаживать столько времени отнимает, а бассейн так вообще... как бельмо в глазу будет. Нафик.
High_Smily
05-31-2022, 12:26 PM
Может и правда не в Мексику, а во Флориду. :301:
Посмотрим.
Kapitula
05-31-2022, 12:27 PM
Мы с мужем сами как маленькие дети. )))
Но я уже не хочу, а то уже смотрела дома с бассейнами.
Тут одну грядку организовать и за газоном ухаживать столько времени отнимает, а бассейн так вообще... как бельмо в глазу будет. Нафик.
Согласна.
Кузька
05-31-2022, 12:40 PM
Ксений:130:
Ксения :130:
это возле Нью-Йорка?
Кузька
05-31-2022, 12:48 PM
Сегодня на пляже. Вот эти желтые штучки в море - это электрические сети, которые плавают по пляжу и собирают мусор. Модненько :110:
https://i.ibb.co/0nPpH4J/ABFE4-C51-039-A-44-B6-9-A93-6-BC602-A9-DE26.jpg
https://i.ibb.co/1qcyZsW/62-BE6359-8-DB9-480-B-A1-D1-50691300-AC5-C.jpg
https://i.ibb.co/8jNC3Y5/63-D28-B67-6-C6-E-448-F-ACE3-43-D367-BBB505.jpg
Сиамчик
05-31-2022, 12:57 PM
Купила в холфуде мааалееьнький ломтик сыра за 10 долларов почти
Просто ради интереса
Сыр как сыр :120::169:
Ксения :130:
это возле Нью-Йорка?
да ,недалеко.
Aurbo
05-31-2022, 02:08 PM
ничего себе :169:
тогда надо всех заставить, распределить обязанности, быстро всё сделать и отдыхать всё остальное время
пс задумалась, хочу ли я дачу во Флориде :261:
Во Флориде скучно, но там нет ковида и нет зимы.
Сиамчик
05-31-2022, 02:21 PM
Сидим переписываемся сердечки зайчики..
Он говорит..ладно..я пока отключаюсь тут люди..
Смеялась потом шо лошадь. Как представила сидит мужик серьёзный такой красивый накаченный..
И вдруг бац! Собачки бабочки сердечки:111:
Сиамчик
05-31-2022, 02:22 PM
:237::237::237::237:
Aurbo
05-31-2022, 03:14 PM
Даже идти никуда неохота,такая жара.
NatashaR
05-31-2022, 03:15 PM
У нас просто прекрасно, не очень жарко даже на солнце. Я в море накупалась. Хорошо то как, почти никого на пляже, вся тусовка с Формулы 1 разъехалась, уплылась.
Здорово жить рядом с пляжем. Мне на машине до океана три часа почти ехать, или три часа на самолете до Флориды. А рядом с домом только бассеин.
Амазонка
05-31-2022, 03:39 PM
Даже идти никуда неохота,такая жара.
А мне приходится. Никуда не денешься.
У нас тоже жара.
Сиамчик
05-31-2022, 04:18 PM
А мне приходится. Никуда не денешься.
У нас тоже жара.
Нет у нас жары.. просто ты старая и больная:235:
Ben Dover
05-31-2022, 05:46 PM
Здорово жить рядом с пляжем. Мне на машине до океана три часа почти ехать, или три часа на самолете до Флориды. А рядом с домом только бассеин.
Натаха, ты только не обижайся но, читая твои посты я пришёл к выводу, что тебе лучше жить рядом с мужиком. и чтоб у него был большой в диаметре член. длина тебе пофиг. я тебя реально чувствую на растоянии.
Сиамчик
05-31-2022, 05:48 PM
Натаха, ты только не обижайся но, читая твои посты я пришёл к выводу, что тебе лучше жить рядом с мужиком. и чтоб у него был большой в диаметре член. длина тебе пофиг. я тебя реально чувствую на растоянии.
Да да.. ты даже с возрастом мроза угадал:237:
Чувствует он:111:
High_Smily
05-31-2022, 06:15 PM
Во Флориде скучно, но там нет ковида и нет зимы.
Зато там есть океан. :301:
Я бы поставила на пляже зонт, шезлонг и все дни напролёт бы там проводила.
Обедала бы в ближайших недорогих ресторанчиках.
Cherry29
05-31-2022, 06:21 PM
Натаха, ты только не обижайся но, читая твои посты я пришёл к выводу, что тебе лучше жить рядом с мужиком. и чтоб у него был большой в диаметре член. длина тебе пофиг. я тебя реально чувствую на растоянии.
:197:
NatashaR
05-31-2022, 06:32 PM
Натаха, ты только не обижайся но, читая твои посты я пришёл к выводу, что тебе лучше жить рядом с мужиком. и чтоб у него был большой в диаметре член. длина тебе пофиг. я тебя реально чувствую на растоянии.
не надо проецировать на меня свои больные фантазии , я понимаю тебе хочется мужика с членом, уже размер не имеет значения, но это не ко мне, сорри без обид бро
NatashaR
05-31-2022, 06:42 PM
Зато там есть океан. :301:
Я бы поставила на пляже зонт, шезлонг и все дни напролёт бы там проводила.
Обедала бы в ближайших недорогих ресторанчиках.
может еще уроки серфинга брать , че сидеть-то
High_Smily
05-31-2022, 06:43 PM
может еще уроки серфинга брать , че сидеть-то
точно! :301:
NatashaR
05-31-2022, 06:54 PM
точно! :301:
ниче, ниче ,у меня через две недели будет вагон свободного времени. Старшая дочка приехала домои с кампуса и уже устроилась на работу в бассеине. Вообщем пусть она работает и присматривает за домом и собакои , а мы с младшеи куда-нибудь рванем к океану.
Сиамчик
05-31-2022, 08:01 PM
Бензин 569
Погода 85
Еду Домой
Сигарета кончилась
Сколько я её курила
4 дня вроде
Куплю ещё персиковую
Кузька
06-01-2022, 02:43 AM
Съела на террасе завтрак - бутики с чёрной икрой и макаронами с монограммой F1. Пообедаю с сынулечкой в яхт-клубе, он уедет на озеро тренироваться, а завтра на Чемпионат Франции до воскресенья. Потом зайду в бутик, хочу купальник с блестяшками. А потом пойду на пляж. Потом съезжу забрать сынулечку после 18.
вроде, всё.
STYLE
06-01-2022, 06:06 AM
Съела на террасе завтрак - бутики с чёрной икрой и макаронами с монограммой F1. Пообедаю с сынулечкой в яхт-клубе, он уедет на озеро тренироваться, а завтра на Чемпионат Франции до воскресенья. Потом зайду в бутик, хочу купальник с блестяшками. А потом пойду на пляж. Потом съезжу забрать сынулечку после 18.
вроде, всё.
Мороженое забыла съесть. :235:
Купила в холфуде мааалееьнький ломтик сыра за 10 долларов почти
Просто ради интереса
Сыр как сыр :120::169:
Купили какой то креатив холфудовский салат ,офигеть чё за цена.
Сиамчик
06-01-2022, 06:34 AM
Купили какой то креатив холфудовский салат ,офигеть чё за цена.
Потом покажу тот сыр Я уже обёртку выбросила. Что-то там gold бла бла
Сиамчик
06-01-2022, 06:35 AM
Мороженое забыла съесть. :235:
Любимый :130:😍❤️❤️❤️❤️
STYLE
06-01-2022, 06:57 AM
Любимый :130:❤️❤️❤️❤️
https://pixelbox.ru/wp-content/uploads/2021/11/gif-duo-avatars-pixelbox.ru-21.gif
Сиамчик
06-01-2022, 07:02 AM
https://pixelbox.ru/wp-content/uploads/2021/11/gif-duo-avatars-pixelbox.ru-21.gif
https://64.media.tumblr.com/90ac4ec086ae934a5b64583d2d8eb8f3/tumblr_o0yi9fu2bp1tb9suao1_500.gif
Сиамчик
06-01-2022, 07:04 AM
вот это моё любимое :197:
https://c.tenor.com/8nEtM-3oQ1sAAAAM/hug-cats.gif
Сиамчик
06-01-2022, 07:05 AM
:111:
https://www.icegif.com/wp-content/uploads/hugs-icegif-7.gif
Кузька
06-01-2022, 07:06 AM
Любимый :130:❤❤❤❤
А я сейчас слопала мороженое на десерт - манго и клубничное, а сынулечка два раза ванильное :130:
Сиамчик
06-01-2022, 07:09 AM
А я сейчас слопала мороженое на десерт - манго и клубничное, а сынулечка два раза ванильное :130:
кузя:130:
Кузька
06-01-2022, 07:10 AM
кузя:130:
Сиамчик :130:
Сиамчик
06-01-2022, 07:10 AM
у меня чяй и снежок
сырки забыла в русском купить
пришлось в холфуде мешочек снежков набрать
Сиамчик
06-01-2022, 07:11 AM
https://beyondfrosting.com/wp-content/uploads/2019/11/Snowball-Cookies-035.jpg
Кузька
06-01-2022, 07:13 AM
у меня чяй и снежок
сырки забыла в русском купить
пришлось в холфуде мешочек снежков набрать
что такое снежок?
Я уже искупалась в море. Может, посплю в наушниках :102:
Сиамчик
06-01-2022, 07:19 AM
что такое снежок?
Я уже искупалась в море. Может, посплю в наушниках :102:
https://www.jocooks.com/wp-content/uploads/2013/12/chocolate-pecan-snowballs-1-14.jpg
STYLE
06-01-2022, 07:20 AM
Мороженое забыла съесть. :235:
А я сейчас слопала мороженое на десерт - манго и клубничное, а сынулечка два раза ванильное :130:
:313::313::313::313::313::313::313::313:
Кузька
06-01-2022, 07:23 AM
https://www.jocooks.com/wp-content/uploads/2013/12/chocolate-pecan-snowballs-1-14.jpg
ааааа, печенюшки. Пойду куплю крем от солнца, припекает сегодня.
Сиамчик
06-01-2022, 07:29 AM
КСТАТИ..
мои золотые босоножки были одобрены.
блузка Безоса забракована:197:
Kapitula
06-01-2022, 07:30 AM
Печенюшки- это такая плоская хрень
Сиамчик
06-01-2022, 07:31 AM
Печенюшки- это такая плоская хрень
работай иди Mразь. печенюшки она рассматривает:111:
Кузька
06-01-2022, 07:38 AM
КСТАТИ..
мои золотые босоножки были одобрены.
блузка Безоса забракована:197:
Забракуй Безоса в знак мщения.
Сходила называется за кремом от солнца. Купила три. Почти 400 евриков потратила. Грабеж средь бела дня. Это все Чацкий виноват, сподвиг на мещанство :261:
Сиамчик
06-01-2022, 07:45 AM
ему не важно как я буду одета. важно как раздета:111:
Сиамчик
06-01-2022, 07:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285400129_327338336238815_1234527370041389565_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=J5MePZp38OEAX8Hg-2L&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8PnwaPrbaxTFOG7yH8GYiivbfM-TzCufPBWJr_RQi9xg&oe=629BE6F4
Сиамчик
06-01-2022, 08:06 AM
разбираю амазонcкие посыллки
нахрена мне всё это:321::111:
Сиамчик
06-01-2022, 08:07 AM
https://www.youtube.com/watch?v=19pVFbrmktI
https://64.media.tumblr.com/90ac4ec086ae934a5b64583d2d8eb8f3/tumblr_o0yi9fu2bp1tb9suao1_500.gif
начинается, телячьи нежности:217:
Сиамчик
06-01-2022, 08:46 AM
начинается, телячьи нежности:217:
ты еще мой месенджер не видел:111:
Сиамчик
06-01-2022, 08:47 AM
:321:
"Meet the Texas man personalizing caskets for the children killed in the Uvalde school shooting.
Custom casket-maker Trey Ganem is among the professionals providing funeral services to the victims’ families free of charge.
It’s an enormous task for a small town with its limited local resources to memorialize 21 people back-to-back, and the charge becomes even more daunting when 19 of them are children.
The race to supply caskets for 19 children began when Ganem, of SoulShine Industries, responded to messages on Facebook and a few calls from people in the death care industry, including one from someone at the Texas Funeral Directors Association asking for help.
But smaller caskets are rarely stocked in bulk. So Ganem, who is based in Edna, Texas, near the Gulf Coast, had to order them from a manufacturer in Griffin, Georgia, potentially jeopardizing on-time deliveries for grieving families whose funeral services would start within a week.
Ganem said the manufacturer worked for 20 hours straight to get the orders out on time. Then his close friend Bubba Hoffman hired a Texas trucking company to make the 26-hour trip from Texas to Georgia and then back to Texas. When the delivery arrived at 2 a.m. Friday, Ganem and his son Billy Ganem worked nonstop, getting only a couple of hours of sleep.
The father and son usually manage the shop alone, but Trey Ganem said as many as a dozen people volunteered to help, some of whom traveled to Edna from as far as Corpus Christi, Texas, to help paint, sand, and apply vinyl to the child-size caskets.
By Saturday, the crew was making the three-and-a-half-hour drive to Uvalde from Edna to donate eight completed caskets. Ganem expects to deliver the remaining caskets Sunday. In all, he prepared 19 caskets for Uvalde victims: 18 of the 19 children and one adult."
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284516861_456356399869698_5128416787804249068_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vV-EJzRX0P4AX8H70w7&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Xn3qYz2u4TdeMqzXtJtRUteGkUPAlLcPlxvMoEITX 5A&oe=629C9F5C
Сиамчик
06-01-2022, 08:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285022661_456356706536334_5957323350914126079_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=AdeVnAIm2sMAX9zetV2&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-bVfvyO2nkUK6lPaGcYSztjITLg4sJQhqN3d0z6NvdsA&oe=629CE5AE
Сиамчик
06-01-2022, 08:50 AM
vatnik
ДевАчки, когда в следующий раз будете ломать голову над вечной «женской проблемой»,
👗🥻👚шкаф ломится от одежды, а надеть абсолютно нечего, вспомните бесконечную гардеробную Ким, вот где реально можно потеряться в шмотках 👉🏻 https://t.me/SwissVatnik/17327
Кузька
06-01-2022, 08:56 AM
ему не важно как я буду одета. важно как раздета:111:
:120:
вы что - молодожены?
ну уж нет! Я без телячьих нежностей обойдусь :162:.
Сиамчик
06-01-2022, 08:57 AM
:120:
вы что - молодожены?
ну уж нет! Я без телячьих нежностей обойдусь :162:.
Ещё нет. но скоро будем:130:
Кузька
06-01-2022, 08:58 AM
Ещё нет. но скоро будем:130:
уф! Это другое дело.
поздравляю!
Сиамчик
06-01-2022, 08:59 AM
Щас расскажу тебе всё в личке.
А то тоже нафантазируешь:197:
Сиамчик
06-01-2022, 09:02 AM
кстати Ксений его видел в реале..
и Мроз тоже
:111:
Кузька
06-01-2022, 09:02 AM
Щас расскажу тебе всё в личке.
А то тоже нафантазируешь:197:
давай! Но я никогда не фантазирую. Информацию приняла, и баста. Поспала часок, хорошо то как.
Сиамчик
06-01-2022, 09:06 AM
давай! Но я никогда не фантазирую. Информацию приняла, и баста. Поспала часок, хорошо то как.
написала. но в подробности вдаваться не буду.
пока об этом знают только два человека
я и он.
даже мои подруги не в курсе:111:
:313:
Кузька
06-01-2022, 09:10 AM
написала. но в подробности вдаваться не буду.
пока об этом знают только два человека
я и он.
даже мои подруги не в курсе:111:
:313:
ничего себе! Тайный роман :261:
Сиамчик
06-01-2022, 09:12 AM
ничего себе! Тайный роман :261:
знаешь какой красавец. а умница какой. :313:
Кузька
06-01-2022, 09:16 AM
знаешь какой красавец. а умница какой. :313:
Не знаю :). Но я тебе верю :182:
STYLE
06-01-2022, 09:16 AM
кстати Ксений его видел в реале..
и Мроз тоже
:111:
Кого его?
Сиамчик
06-01-2022, 09:18 AM
Кого его?
:111::111::111::111:
Kapitula
06-01-2022, 09:18 AM
Что стало с мужем Сямы с тремя приемными детьми, тот уже выгнал чтоли, что с другим женимся.
Сиамчик
06-01-2022, 09:19 AM
мучайся бедняшка мучайся:111:
читает наверно aш вспотела вся
:237:
Кузька
06-01-2022, 09:22 AM
Мой сегодняшний завтрак
https://i.ibb.co/zHCfywS/E126-EE6-F-5-A96-4292-B12-B-41-CD9-B41-A754.jpg
https://i.ibb.co/jD7wd8j/B49-C78-AC-266-C-4-F55-BC67-B4-C62769-AAB1.jpg
Сиамчик
06-01-2022, 09:22 AM
Кузь
смотри у стюарта что есть
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S1132_NAT_CNV_12?$desktopProduct$
Сиамчик
06-01-2022, 09:23 AM
Мой сегодняшний завтрак
https://i.ibb.co/zHCfywS/E126-EE6-F-5-A96-4292-B12-B-41-CD9-B41-A754.jpg
https://i.ibb.co/jD7wd8j/B49-C78-AC-266-C-4-F55-BC67-B4-C62769-AAB1.jpg
:182::182::182::182::182::182::182::321::321::321: :321::321::321::321::321::321:
Сиамчик
06-01-2022, 09:24 AM
надо тоже такое сделать.
только со снежками и с чяем
Сиамчик
06-01-2022, 09:25 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S1132_NAT_CNV_06?$desktopProductZoom$
Сиамчик
06-01-2022, 09:26 AM
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S1132_NAT_CNV_ALT05?$desktopProductZoom$
Кузька
06-01-2022, 09:26 AM
Кузь
смотри у стюарта что есть
https://images.stuartweitzman.com/is/image/stuartweitzmanonline/S1132_NAT_CNV_12?$desktopProduct$
симпотные. Но я, например, только на плоском, или кроссовки.
STYLE
06-01-2022, 09:26 AM
Мой сегодняшний завтрак
https://i.ibb.co/zHCfywS/E126-EE6-F-5-A96-4292-B12-B-41-CD9-B41-A754.jpg
https://i.ibb.co/jD7wd8j/B49-C78-AC-266-C-4-F55-BC67-B4-C62769-AAB1.jpg
Зачем ты выделываешься?
Постишь фотки с тем, что гейкуту недоступно никогда.
Запости пиццу из дешевого фастфуда. И напиши, что чаевые не оставила, сбежав.
Тогда это по его будет. :111:
High_Smily
06-01-2022, 09:31 AM
Кузька, а почему ты не красишься?
У тебя такие белёсые ресницы и брови, что макияж тебе явно бы не повредил.
И помоложе бы выглядела.
High_Smily
06-01-2022, 09:32 AM
Лёгкий, ненавязчивый, согласно возрасту, конечно.
Сиамчик
06-01-2022, 09:32 AM
Кузька, а почему ты не красишься?
У тебя такие белёсые ресницы и брови, что макияж тебе явно бы не повредил.
И помоложе бы выглядела.
это ты по чашке с кофе определилa?:239:
Сиамчик
06-01-2022, 09:33 AM
Смайли,а сколько тебе лет? :235:
High_Smily
06-01-2022, 09:34 AM
это ты по чашке с кофе определилa?:239:
нет, нискажу как
High_Smily
06-01-2022, 09:35 AM
Смайли,а сколько тебе лет? :235:
тоже нискажу
Кузька
06-01-2022, 09:35 AM
это ты по чашке с кофе определилa?:239:
:111:
с сынулечкой пообедали в яхт-клубе. Я не понимаю, как дети постоянно и везде едят эти фри и наггетсы, ужас.
https://i.ibb.co/1fJ4hbh/EAFEC611-6-D9-F-4-CC3-93-BD-1-CF03-DE2-D6-ED.jpg
https://i.ibb.co/CMSJWDw/9-EA7-D0-D0-EB7-D-4-F44-AE9-F-C288-FC433586.jpg
https://i.ibb.co/wz9QtpW/C6-A29-DC3-8982-441-F-B44-E-CA006660592-F.jpg
https://i.ibb.co/PF8B70Z/5-D6367-AA-C589-4-C0-A-88-AA-53-BBFE5-BB083.jpg
Сиамчик
06-01-2022, 09:36 AM
тоже нискажу
ну больше 50?
Сиамчик
06-01-2022, 09:38 AM
фу.. вот сырое яйцо на той какашке я б точно не ела
недавно были в ресторане. заказал
. я чуть не блеванула,когда при мне он ел сидел:111:
High_Smily
06-01-2022, 09:38 AM
ну больше 50?
:211:
Сиамчик
06-01-2022, 09:39 AM
:211:
мне еще 4 года. наслаждаться:111:
High_Smily
06-01-2022, 09:40 AM
я спокойно отношусь к своему возрасту, но вам не скажу :301:
High_Smily
06-01-2022, 09:41 AM
мне еще 4 года. наслаждаться:111:
пролетят и не заметишь, енджой )
Амазонка
06-01-2022, 09:42 AM
Кузька, ты ешь как цыпленок.
Ты хотя бы на ужин стейк какой сьедаешь? :239:
Кузька
06-01-2022, 09:43 AM
фу.. вот сырое яйцо на той какашке я б точно не ела
недавно были в ресторане. заказал
. я чуть не блеванула,когда при мне он ел сидел:111:
я обожаю. Хотя больше из тунца (любимый), или лосося, или пополам. Но давно не ела мясной, был вкусный, все в меру, и каперсы, и приправы.
STYLE
06-01-2022, 09:43 AM
Кузька, ты ешь как цыпленок.
Ты хотя бы на ужин стейк какой сьедаешь? :239:
:111::111::111:
Сиамчик
06-01-2022, 09:43 AM
:111::111::111:
она сумашедшая:235:
STYLE
06-01-2022, 09:44 AM
она сумашедшая:235:
Не может быть :120:
Кузька
06-01-2022, 09:45 AM
Кузька, ты ешь как цыпленок.
Ты хотя бы на ужин стейк какой сьедаешь? :239:
Может, это на фотках так кажется. А так я ем прилично. Моему спортивному организму все время хочется есть.
Амазонка
06-01-2022, 09:45 AM
О, разглядела. То не сухарик на тарелке, то фарш сырой.
Одобряю.
Сиамчик
06-01-2022, 09:46 AM
Не может быть :120:
:111:
Кузька
06-01-2022, 09:47 AM
она сумашедшая:235:
у меня, кстати, чёрные брови и ресницы :130:
High_Smily
06-01-2022, 09:47 AM
Кузя старательно фотографирует монакскую икру для форумских завсистниц. )))
https://i.ibb.co/vHy3J3s/34.png (https://ibb.co/NsD9L91)
Сиамчик
06-01-2022, 09:47 AM
ушла в душ.:313:
амазонка не пиши пока ничего
Кузька
06-01-2022, 09:48 AM
О, разглядела. То не сухарик на тарелке, то фарш сырой.
Одобряю.
Да, тартар.
Амазонка
06-01-2022, 09:48 AM
Кузя (в правом нижнем углу) старательно фотографирует монакскую икру для форумских завсистниц. )))
https://i.ibb.co/bmrYP8m/33.png (https://ibb.co/QQ6hf1Q)
Вот же глазастая! :320:
Сиамчик
06-01-2022, 09:49 AM
пля.. смайли дай в душ уйти:111:
Сиамчик
06-01-2022, 09:49 AM
Вот же глазастая! :320:
спать иди
High_Smily
06-01-2022, 09:51 AM
пля.. смайли дай в душ уйти:111:
сиди грязная :130:
Сиамчик
06-01-2022, 09:54 AM
ушла
High_Smily
06-01-2022, 09:54 AM
у меня, кстати, чёрные брови и ресницы :130:
черные брови? :169:
для твоего типа внешности только светлый тауп можно было :119::119::119:
Кузька
06-01-2022, 09:54 AM
спать иди
я тоже буду собираться с пляжа. Но мне можно сынулечку по локализации смотреть, когда домой с озёра возвращаться будут, чтоб встретить после тренировки.
Кузька
06-01-2022, 09:55 AM
черные брови? :169:
для твоего типа внешности только светлый тауп можно было :119::119::119:
Ну, что ж, живу как попало :111:
Сиамчик
06-01-2022, 10:56 AM
Погода 74
Едем на детский праздник
Я из-за вас с мокрыми волосами
От же канарейки
Сиамчик
06-01-2022, 11:45 AM
Сыр Tillamook
Какой ещё Gold:111:
:237:
А кто этот Ватник? Вот к примеру Белоника пишет и все видят кто это.А этот за ник спряталься и пишет.ЗаШуганый какой то :217: Своих хероев пиплы должны знать в ЛиТцо:314:
Сиамчик
06-01-2022, 11:49 AM
А кто этот Ватник? Вот к примеру Белоника пишет и все видят кто это.А этот за ник спряталься и пишет.ЗаШуганый какой то :217: Своих хероев пиплы должны знать в ЛиТцо:314:
Я ставила её фотку. Тётка в косынке
Погода 74
Едем на детский праздник
Я из-за вас с мокрыми волосами
От же канарейки
А кого ты там везешь на это праздник.У мну есть жених для твоей дочи.Он очень лубит слушать и танцевать под Мекамастэ.
Я ставила её фотку. Тётка в косынке
Я про ватника ,Белонику все знают в блогосфере.
Футы ёкалэмэнэ сразу не вьехал,так Ватник тоже Баба.
Сиамчик
06-01-2022, 11:59 AM
Я про ватника ,Белонику все знают в блогосфере.
Футы ёкалэмэнэ сразу не вьехал,так Ватник тоже Баба.
Я ватника и ставила. Тётка в косынке
Сиамчик
06-01-2022, 12:00 PM
А кого ты там везешь на это праздник.У мну есть жених для твоей дочи.Он очень лубит слушать и танцевать под Мекамастэ.
Скоро всех увидишь лично
Меня вчера систа с племяницей раскритиковали ,как я одеваюсь.Систа говорит:- Я непонимаю что ты одеваешься во всякую фигню,а хорошие вещи висят неношеные и тебе пофиг.А племяшка добавляет дядя,что за китайский стиль ващэ у вас:111: Стока вещей брендовых а вы не носите,ходите типа в униформе и спецовке))
Скоро всех увидишь лично
:120: у тебя стока много их?
Я щас видос найду .. ,как мой племяник узиглазки ,подкатывал к девочке славянке ,папа и мама из Укрианы
Kapitula
06-01-2022, 12:03 PM
А нахрена тебе их носить. Другое дело, что и покупать было нахрена
Сиамчик
06-01-2022, 12:04 PM
:120: у тебя стока много их?
Нас будет много. И все мы будем в НЙ
А нахрена тебе их носить. Другое дело, что и покупать было нахрена
Систа надарила да и я прикупал, я же раньше любил модничать..Ну в молодости типа))
Kapitula
06-01-2022, 12:08 PM
Систа надарила да и я прикупал, я же раньше любил модничать..Ну в молодости типа))
Продай. Нафига оно
Продай. Нафига оно
Ты думаешь в сша легко продать... Я как то в Буффало ексчендж притарнил шмотки новье и винтаж и тоже новье ,это комиссионый ...они в коппейки оценили и заплатили...
Kapitula
06-01-2022, 12:14 PM
Ты думаешь в сша легко продать... Я как то в Буффало ексчендж притарнил шмотки,это комиссионый ...они в коппейки оценили и запалатили...
Сайты есть. Пошмак какой-то.. ибей Mercari
Сайты есть. Пошмак какой-то.. ибей
ну да есь и много разного, я чёт уже стар и ленив стал вэтом плане
Капа вот ты как смотришь если на Арубе,че нидь прикупить и в старости туды поехать
Прикинь ,сонца ,океан чистый, спокойно и похер все..
Сиамчик
06-01-2022, 12:24 PM
Ты если что.сможешь приехать куда-то спонтанно так сказать
Я не знаю где мы будем
Ты если что.сможешь приехать куда-то спонтанно так сказать
Я не знаю где мы будем
Если буду не на работе, смогу.
Сиамчик
06-01-2022, 01:12 PM
Если буду не на работе, смогу.
Потом телефон сбросишь
Я ещё даже чумадан не купила
Хочу всё новое. Вплоть до чумадана:197:
Потом телефон сбросишь
Я ещё даже чумадан не купила
Хочу всё новое. Вплоть до чумадана:197:
чемодан? Ты шо как будто на долго едешь))Рюкзак и нормуль
Сиамчик
06-01-2022, 01:15 PM
чемолан? Ты шо не как будто на долго едешь))
Ну так я не одна еду. Плюс ещё всякие там фены зеркала утюжки мешки с кремами масками скрабами
:237:
Ну так я не одна еду. Плюс ещё всякие там фены зеркала утюжки мешки с кремами масками скрабами
:237:
А ты ваще в Йорке была?
Kapitula
06-01-2022, 01:31 PM
ну да есь и много разного, я чёт уже стар и ленив стал вэтом плане
Капа вот ты как смотришь если на Арубе,че нидь прикупить и в старости туды поехать
Прикинь ,сонца ,океан чистый, спокойно и похер все..
Плохо смотрю. Поиски дачи я начинала именно с Арубы. Во-первых, там все дорого, на пенсии хотелось бы дешевле. Во-вторых с иностранными государствами американские банки не работают, моргиджа не дадут, надо тысяч 200-300 мин кэшем планировать.
В третьих, сколько ты туда ездить будешь до пенсии, два раза в год? Тяжело менаджить когда далеко живёшь. В четвёртых, остров мелкий, надоест быстро. Кроме океана и рыбок ничего нет
Сиамчик
06-01-2022, 01:32 PM
А ты ваще в Йорке была?
Когда сюда летела. Тогда только:197:
Когда сюда летела. Тогда только:197:
Ну это считай много.
Кузька
06-01-2022, 02:18 PM
Обожралась на ночь. Ещё и десерт. Сиамчик, и тебя сфоткала.
https://i.ibb.co/wYvyprx/4-AFE2295-CB07-4028-AE4-C-7-A0-F62-E76769.jpg
https://i.ibb.co/Z84Nbrh/A096182-E-EEA9-4-CFD-A833-A87158346115.jpg
Сиамчик
06-01-2022, 02:34 PM
Блин.
Я думала это он мне в месенджер прислал
Сижу пытаюсь воткнуть в чём дело:111:
Сиамчик
06-01-2022, 02:35 PM
Ну Кузяяяя
Ну Кузяяяя:169:
Сиамчик
06-01-2022, 02:38 PM
Мы друг другу присылаем фотки еды и готовки..
Поэтому я не поняла с чего вдруг там роллы
Он такое не ест:111:
High_Smily
06-01-2022, 02:50 PM
Всё!!! Объявили вердикт! Джонни Депп выиграл суд!
Суд присяжных признал Эмбер Херд виновной в клевете, о том, что она была жертвой домашнего насилия.
Радуюсь как дурочка, вся в слезах! :301::301::301:
High_Smily
06-01-2022, 02:52 PM
так боялась что митушницы всякие очередного хорошего человека уничтожат, всё же есть в мире справедливость... иногда... не много, но есть :)
Сиамчик
06-01-2022, 02:55 PM
Мне б твои проблемы 🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️
Nahla
06-01-2022, 03:02 PM
в их семейной паре были хороши оба.
но справедливости ради, я их трайл видела только п
о мемам в интернете
High_Smily
06-01-2022, 03:09 PM
я полностью всё сама смотрела, для меня это было покруче любого современного сериала
на английском, что тоже хорошо, и досуг и уроки английского
High_Smily
06-01-2022, 03:12 PM
наркотики и алкоголь, конечно, зло
они оба пили много красного вина, экстази всякие... грибы... ещё что-то
Джонни практически не просыхал... у него были только короткие периоды собраети.
Даже толеранс к наркотикам и алкоголю выработалась.
Сиамчик
06-01-2022, 03:13 PM
Знаете что я на Амазоне заказала
Салфетки морду от жира промакивать
Я думала они влажные а они как папирус. С зелёным чаем
High_Smily
06-01-2022, 03:15 PM
у меня есть двух видов, валяются
ни те ни другие не использую :111:
каждый раз из сумки в сумку перекладываю, даже на резорты беру, но не использую)))
только несколько использовала, сразу после покупки
проще обычной салфеткой промакнуть :162:
Nahla
06-01-2022, 03:16 PM
она очаровательно красивая женщина
как из старого Голливуда из их золотого века.
что он тока с ней сделал. нет бы в психушку уложить, пледом накрыть, таблеток правильных смиксовать
Сиамчик
06-01-2022, 03:16 PM
Ну мне вроде нравится. И удобно в маленькой пачке
High_Smily
06-01-2022, 03:18 PM
он ничего не делал, а вот она над ним издевалась, избивала
фотографировала и фотки друзьям слала на поржать
после всего этого она кажется мне отвратительно некрасивой