Log in

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Losharick
10-03-2021, 11:02 AM
Для самого быстрого метаболизма в мире надо жрать овёс и сено!

High_Smily
10-03-2021, 11:02 AM
ой, кажется его... тоже сверху заплетён, но не в виде батона, а брусочком )

XCNY
10-03-2021, 11:03 AM
не знаю, что это?)

Покупаешь и не интерисуешься.Найди тандури лепешки свежие с утра ништяк залетают))

High_Smily
10-03-2021, 11:04 AM
Для самого быстрого метаболизма в мире надо жрать овёс и сено!

у тю-тю-тю-тю-тю-тю! ревеня объелся с утра пораньше? ))))

elfy
10-03-2021, 11:05 AM
а вы знаете, что для ускорения метаболизма просто необходимы белый хлеб или белый рис
многие диеты замедляют метаболизм

Про хлеб с рисом, ты сама придумала?

Skylight
10-03-2021, 11:05 AM
хэндиджаб) да нее ,просто один за другим коворкеры отпуска догуливают ,поэтому чуток напряги А так обычный. график 5 дней по 8 часов плюс 1 час на обед ,плюс по 45 минут на дорогу в одну сторону ,общественым транспортом.Итого, где то 11 часов моей прекрасной и ценной жизни каждый день все забирает работа))

Не могу себя представить опять в регулар 8 часов 5 дней в неделю шифт, не высижу.
Парт тайм 4 раза в неделю до 2pm, плюс фриленсинь свои проекты. Но могу сесть за комп чертить в 6 утра, иле уйти с него в 11 вечера, и по выходным...

High_Smily
10-03-2021, 11:06 AM
Покупаешь и не интерисуешься.Найди тандури лепешки свежие с утра ништяк залетают))

так она мне сказала egg-bread )))
лепёшек у них никаких не видела
поищу, спасибо :213:

High_Smily
10-03-2021, 11:07 AM
Про хлеб с рисом, ты сама придумала?

нет, погугли инфу на английском про то как ускорить метаболизм

elfy
10-03-2021, 11:09 AM
нет, погугли инфу на английском про то как ускорить метаболизм

Вот, как и думала, никаких быстрых углеводов
https://www.healthline.com/nutrition/metabolism-boosting-foods

XCNY
10-03-2021, 11:18 AM
а какой метаболизм от запеченых ииц и зеленого чая ,знаете??)))


https://photos.app.goo.gl/wn2aZjSBECa9fREN

Losharick
10-03-2021, 11:23 AM
У тебя замедлился твой метаболизм
Селфи стали мутные как анахронизм
Прикупаешь булочек, тортика и мёд
И сжираешь все это ровно в один рот

Так проходит месяц, или даже 2
И уже в Онтарио близки холода
К нашей героине метабол идёт
В платишко Кавалли не впихнуть живот

OLYA-OLYA
10-03-2021, 12:43 PM
выражение лица на официальных фотографиях очень сильно зависит от психотипа фотографируемого
я, например, не люблю когда меня фотографируют на документы и вообще не люблю
и получаюсь всегда суровой, кроме одного раза, но там взаимная симпатия была с фотографом... он даже отретушировал меня... на иммиграционные документы
милый был юноша, он так волновался когда показывал мне свою работу :)
у Капы прямой взгляд, честный, она не заигрывает с камерой, чем и подкупает
это же не для сайта знакомств фото

Ой,а то я не видела ее другие фото.:313:Ладно,проехали.И поехали в кино-новый Джеймс Бонд вышел!!!!

Losharick
10-03-2021, 12:57 PM
Ой,а то я не видела ее другие фото.:313:Ладно,проехали.И поехали в кино-новый Джеймс Бонд вышел!!!!

А в кинотеатре ковид бродит злой!))

Kapitula
10-03-2021, 12:57 PM
Привела детей на аттракционы в 1:45, оказывается до двух ли вообще бесплатно были
На двух успели вхаляву

elfy
10-03-2021, 01:09 PM
А в кинотеатре ковид бродит злой!))

Я с начала пандемии хожу, иногда одна в пустом зале сидела, вот были времена! Сейчас люди совсем осмелели, повылазили, ковида не боятся:111:

Losharick
10-03-2021, 01:28 PM
Я с начала пандемии хожу, иногда одна в пустом зале сидела, вот были времена! Сейчас люди совсем осмелели, повылазили, ковида не боятся:111:

Да, жизнь, вроде, налаживается. :182:

Aurbo
10-03-2021, 01:29 PM
Я с начала пандемии хожу, иногда одна в пустом зале сидела, вот были времена! Сейчас люди совсем осмелели, повылазили, ковида не боятся:111:

У них вакцин паспорт в руках,они им хлоп по вирусу, и прибьют его на месте. ( Надо сходить тоже,где-то месяц не была,как посмотрела Кэндимэн)

elfy
10-03-2021, 02:28 PM
У них вакцин паспорт в руках,они им хлоп по вирусу, и прибьют его на месте. ( Надо сходить тоже,где-то месяц не была,как посмотрела Кэндимэн)

Мы вчера ходили семьёй на Addams Family 2. Приходим, а там какие-то уже уселись на наши места, ужас, пришлось согнать и потом их ковидом дышать весь сеанс:111:

Aurbo
10-03-2021, 02:36 PM
Мы вчера ходили семьёй на Аддамс Фамилы 2. Приходим, а там какие-то уже уселись на наши места, ужас, пришлось согнать и потом их ковидом дышать весь сеанс:111:

Никакого ковида нет! (Плюнула в небо.)

elfy
10-03-2021, 02:42 PM
Никакого ковида нет! (Плюнула в небо.)

Особенно в кинотеатрах, там темно, невидно, к кому прицепиться. :111:

Aurbo
10-03-2021, 02:50 PM
Особенно в кинотеатрах, там темно, невидно, к кому прицепиться. :111:

Ковид,подцепленный в кинотетре,ковидом не считается.

High_Smily
10-03-2021, 03:49 PM
Вот, как и думала, никаких быстрых углеводов
https://www.healthline.com/nutrition/metabolism-boosting-foods

я этот сайт тоже читаю
всё там верно, отличный список, только ещё добавить немного белого хлеба, белого риса и белой паст
ключевое слово немного, и всего остального тоже не много

High_Smily
10-03-2021, 03:51 PM
вот только у меня сегодня ещё паста на ужин, я не могу отказаться и обидеть шефа
не могу и не хочу :301:

High_Smily
10-03-2021, 03:52 PM
а какой метаболизм от запеченых ииц и зеленого чая ,знаете??)))


https://photos.app.goo.gl/wn2aZjSBECa9fREN

да, яйца и зелёный чай в списке
фотка не открывается (

Aurbo
10-03-2021, 04:11 PM
Главное,огурцов не ешьте - такая хадость,ужас.

elfy
10-03-2021, 04:17 PM
Главное,огурцов не ешьте - такая хадость,ужас.

Ты уже мясо вернула взад?

Aurbo
10-03-2021, 04:19 PM
Ты уже мясо вернула взад?

Нет,я пока только заказала себе новые весы - старые,мне кажется,врут.

Arley
10-03-2021, 04:20 PM
Нет,я пока только заказала себе новые весы - старые,мне кажется,врут.

:182::111:

elfy
10-03-2021, 04:21 PM
Нет,я пока только заказала себе новые весы - старые,мне кажется,врут.

А новые думаешь лучше?

Arley
10-03-2021, 04:22 PM
Главное,огурцов не ешьте - такая хадость,ужас.

Я уже и не помню, когда ела огурцы последний раз. Своих не выращиваю, а то, что в магазине, как-то не хочется.

elfy
10-03-2021, 04:23 PM
Я уже и не помню, когда ела огурцы последний раз. Своих не выращиваю, а то, что в магазине, как-то не хочется.

Persian cucumber ничего так, сладкие

Ben Dover
10-03-2021, 04:25 PM
я сегодня сделал 400 миль в горах пенсильвании. это лучше чем секс, бухло и наркотики. отвечаю!

мне одно жалко. мне 51. даже если я буду следить зха собой и карта ляжет, мне ещё ездить всего лет 25. вот что тревожит. всего 25. нахуй я женился-дети-карьера. столько лет ушло ....

High_Smily
10-03-2021, 04:26 PM
Про хлеб с рисом, ты сама придумала?

вот хорошая статья
там не про хлеб с рисом, но тем не менее

https://butternutrition.com/reverse-slow-metabolism/

High_Smily
10-03-2021, 04:27 PM
Нет,я пока только заказала себе новые весы - старые,мне кажется,врут.

:237:

High_Smily
10-03-2021, 04:31 PM
я сегодня сделал 400 миль в горах пенсильвании. это лучше чем секс, бухло и наркотики. отвечаю!

мне одно жалко. мне 51. даже если я буду следить зха собой и карта ляжет, мне ещё ездить всего лет 25. вот что тревожит. всего 25. нахуй я женился-дети-карьера. столько лет ушло ....

25 лет одиночества свободы впереди, разве это мало?

Aurbo
10-03-2021, 04:32 PM
Persian cucumber ничего так, сладкие

Я их уже все переела - и сладкие, и английские в пластиковых гондончиках, и прямо с полей,в кузовочках.Все они говно...

elfy
10-03-2021, 04:33 PM
вот хорошая статья
там не про хлеб с рисом, но тем не менее

https://butternutrition.com/reverse-slow-metabolism/

Пробежалась, не вижу, чтоб прям надо было белый хлеб есть. Согласна, что когда ешь очень мало, метаболизм замедляется. Это на заметку аурбо с её огуречной диетой.

Aurbo
10-03-2021, 04:34 PM
:237:

Ты тоже заказала? То-то весов в Волмарте в продаже не осталось, только онлайн.
Счастливые весов не наблюдают!

Arley
10-03-2021, 04:34 PM
я сегодня сделал 400 миль в горах пенсильвании. это лучше чем секс, бухло и наркотики. отвечаю!

мне одно жалко. мне 51. даже если я буду следить зха собой и карта ляжет, мне ещё ездить всего лет 25. вот что тревожит. всего 25. нахуй я женился-дети-карьера. столько лет ушло ....

А мы продали Харли уже пару лет назад, накатались за 15-ть лет на всяких-разных, надоело. И возле океана всё быстро ржавеет. Раз не помыл мотоцикл после поездки - всё. Ну, нафиг) Ну ты/вы - молодец как соленый огурец)

Aurbo
10-03-2021, 04:36 PM
Пробежалась, не вижу, чтоб прям надо было белый хлеб есть. Согласна, что когда ешь очень мало, метаболизм замедляется. Это на заметку аурбо с её огуречной диетой.

Так это последний бой - сначала было лоу карб, потом ноу карб, потом лоу фат, потом ноу фат.Потом веган.Потом огурцы.
Если на огурцах,даже и с новыми весами,вес не будет уходить...

Aurbo
10-03-2021, 04:37 PM
А новые думаешь лучше?

а вдруг?

Aurbo
10-03-2021, 04:38 PM
Я уже и не помню, когда ела огурцы последний раз. Своих не выращиваю, а то, что в магазине, как-то не хочется.

Правильно,скушай лучше сосиску,или две - одну за меня.

elfy
10-03-2021, 04:44 PM
Так это последний бой - сначала было лоу карб, потом ноу карб, потом лоу фат, потом ноу фат.Потом веган.Потом огурцы.
Если на огурцах,даже и с новыми весами,вес не будет уходить...

Напиши мне свое меню на день, я скажу, где нужно исправиться.

Arley
10-03-2021, 04:46 PM
Правильно,скушай лучше сосиску,или две - одну за меня.

Я на диетах не сижу, но и сосиски не ем. Тотальные огурцы можно заменить салатиками. Такой - смесь шпината, аругулы и помидоров кампари с пармезаном я ем почти каждый день. Это вкусно и никакой вины перед организмом :111:

https://www.foodnetwork.com/recipes/food-network-kitchen/arugula-and-tomato-salad-6606345

elfy
10-03-2021, 04:47 PM
Я на диетах не сижу, но и сосиски не ем. Тотальные огурцы можно заменить салатиками. Такой - смесь шпината, аругулы и помидоров кампари с пармезаном я ем почти каждый день. Это вкусно и никакой вины перед организмом :111:

https://www.foodnetwork.com/recipes/food-network-kitchen/arugula-and-tomato-salad-6606345

Небось соусом каким все это поливаешь?

Aurbo
10-03-2021, 04:48 PM
Напиши мне свое меню на день, я скажу, где нужно исправиться.

Ну...если честно,в это жуткой огуречной диете надо есть одни огурцы - на завтрак,обед и на ужин.
Но позавчера я не выдержала,ела виноград и семечки.
Кофе я пью с молоком.
Вот только сегодня,на пятый день - ни шиша,одни эти..зелёные.Очень скучно.

Arley
10-03-2021, 04:49 PM
Небось соусом каким все это поливаешь?

Никаких соусов, там в рецепте всё написано. И я не добавляю соль, думаю, в пармезане ее достаточно)

Aurbo
10-03-2021, 04:53 PM
Я на диетах не сижу, но и сосиски не ем. Тотальные огурцы можно заменить салатиками. Такой - смесь шпината, аругулы и помидоров кампари с пармезаном я ем почти каждый день. Это вкусно и никакой вины перед организмом :111:

https://www.foodnetwork.com/recipes/food-network-kitchen/arugula-and-tomato-salad-6606345

Ну..у нас с тобой разные задачи,я сейчас на т.н. "сушке".

elfy
10-03-2021, 04:53 PM
Ну...если честно,в это жуткой огуречной диете надо есть одни огурцы - на завтрак,обед и на ужин.
Но позавчера я не выдержала,ела виноград и семечки.
Кофе я пью с молоком.
Вот только сегодня,на пятый день - ни шиша,одни эти..зелёные.Очень скучно.

Я думаю, у тебя организм сейчас зашёл в режим выживания и метаболизм очень снизился, организм думает, ты его пытаешься заморить голодом и консервирует каждый возможный ресурс. Тебе надо выходить из этого состояния, но очень постепенно, даже если сначала вес пойдёт вверх, а он обязательно пойдёт, не останавливайся. Начинай подключать отварную куриную грудку и отварного лосося. Пока без жиров. Но потом надо будет авокадо подключить.

elfy
10-03-2021, 04:54 PM
Ну..у нас с тобой разные задачи,я сейчас на т.н. "сушке".

Сушки не работают long term

Aurbo
10-03-2021, 04:54 PM
Я думаю, у тебя организм сейчас зашёл в режим выживания и метаболизм очень снизился, организм думает, ты его пытаешься заморить голодом и консервирует каждый возможный ресурс. Тебе надо выходить из этого состояния, но очень постепенно, даже если сначала вес пойдёт вверх, а он обязательно пойдёт, не останавливайся. Начинай подключать отварную куриную грудку и отварного лосося. Пока без жиров. Но потом надо будет авокадо подключить.

Посмотрим.Потеря веса вот именно такой процесс - потеря,набор, потеря.

Kapitula
10-03-2021, 04:54 PM
Не понимаю аругул
Трава травой

Arley
10-03-2021, 04:56 PM
Не понимаю аругул
Трава травой

Кто добивается твоего понимания?
Общаюсь)

elfy
10-03-2021, 04:56 PM
Никаких соусов, там в рецепте всё написано. И я не добавляю соль, думаю, в пармезане ее достаточно)

А, ну ок

Kapitula
10-03-2021, 04:57 PM
Кто добивается твоего понимания?
Общаюсь)

А я говорила что кто-то добивается?

Птиц
10-03-2021, 04:57 PM
Не понимаю аругул
Трава травой

ну отъём денег же. примерно как и айсберг салат. уже успел забыть американское название

Arley
10-03-2021, 05:01 PM
ну отъём денег же. примерно как и айсберг салат. уже успел забыть американское название

Да, подорожала аругула . Почти 5-ть баксов за пачку, но мне нравится...в салатике. Не претендую, что всем нравится. Я ее ещё мешаю со шпинатом. Опять же, потому что нравится и... полезно уже во вторую очередь)

Птиц
10-03-2021, 05:05 PM
полезно

йа карочи переводил документалку, там карочи дета в Боливии или в Перу выращивают какуету фигню, она питательнее и полезнее пшеницы и все зерновых вместе взятых. ща лень искать.

Ben Dover
10-03-2021, 05:05 PM
А мы продали Харли уже пару лет назад, накатались за 15-ть лет на всяких-разных, надоело. И возле океана всё быстро ржавеет. Раз не помыл мотоцикл после поездки - всё. Ну, нафиг) Ну ты/вы - молодец как соленый огурец)


я водю это всё с 16 лет, но своего мопеда у меня не было до 43 лет. и вот с тех пор я покрываю около 2К в месяц, но мало....мало....за все те годы надо отъездить. езда это только то время когда я жив. остальное время я мёртвый. быт. работа. ЛЮДИ!!!!!!! не могу больше (люди это the worst)

п.с. как это может надоесть? секс может надоесть - понимаю. иногда вздрачнёшь длюа зодорвья и всё. бо секс реально надоел.

Птиц
10-03-2021, 05:12 PM
секс может надоесть - понимаю.

да, а тут вибратор всего за полторы штуки баксов.

Aurbo
10-03-2021, 05:14 PM
йа карочи переводил документалку, там карочи дета в Боливии или в Перу выращивают какуету фигню, она питательнее и полезнее пшеницы и все зерновых вместе взятых. ща лень искать.

quinoa

Птиц
10-03-2021, 05:15 PM
quinoa

ayup

Ben Dover
10-03-2021, 05:20 PM
да, а тут вибратор всего за полторы штуки баксов.


Бро, я не осуждаю. если ты прёшься от анала с самим собой то я с этим ОК. лишь бы не с другим мужиком. тогда да. я бы тебе не ответил. а так.....ну и что. не западло.

Arley
10-03-2021, 05:23 PM
я водю это всё с 16 лет, но своего мопеда у меня не было до 43 лет. и вот с тех пор я покрываю около 2К в месяц, но мало....мало....за все те годы надо отъездить. езда это только то время когда я жив. остальное время я мёртвый. быт. работа. ЛЮДИ!!!!!!! не могу больше (люди это the worst)

п.с. как это может надоесть? секс может надоесть - понимаю. иногда вздрачнёшь длюа зодорвья и всё. бо секс реально надоел.

:314:

Ответила в личку. Как бывший байкер - нынешнему)

High_Smily
10-03-2021, 05:26 PM
я варю киноу пополам с рисом, как гарнир
от риса энергии много
и вообще, если от риса толстеют, то почему азиаты худенькие в основном?
у нас работал один молоденький филипинец, он столько риса съедал на обед, жуть, большая тарелка и горой рис и немного мяса и травы
и в нём столько сил и энергии всегда было, ужас
я тогда пробовала ноу карб диету и не понимала... у меня силы уже заканчиваются, а он как энерджайзер и суперстройный
вот тогда я и задумалась, что не всё так однозначно с белым рисом...

Птиц
10-03-2021, 05:26 PM
если ты прёшься от анала с самим собой

не переводи стрелки. если ты прёшься от того, что тебе несколько часов в день бьет по жопе жесткое кожаное седло, ты дышишь выхлопными газами, и у тебя на голове в отличие от всех нормальных людей пластмассовая каска, то о чём здесь можно говорить? диагноз.

Kapitula
10-03-2021, 05:28 PM
https://c.radikal.ru/c22/2110/86/2937b6c0066a.jpg (https://radikal.ru)

А мы на деревенском празднике весь день. Опять ничего не успела. Но хоть не жарко.
Все без масок, и я пошла.

High_Smily
10-03-2021, 05:29 PM
не переводи стрелки. если ты прёшься от того, что тебе несколько часов в день бьет по жопе жесткое кожаное седло, ты дышишь выхлопными газами, и у тебя на голове в отличие от всех нормальных людей пластмассовая каска, то о чём здесь можно говорить? диагноз.

:237:

Птиц
10-03-2021, 05:32 PM
мля, я офигеваю. люди до сих пор катаются на каруселях. у меня есть детское фото, где меня катают на каруселях, очень скучное выраженое летса.

мне нравились бамп-карс в Парке Горького

High_Smily
10-03-2021, 05:34 PM
я "прусь" когда на мне мокрое бикини, когда кожа попеременно подвергается вредному воздействию ультрафиолетовых лучей и вымачиванию в соленой океанической воде

High_Smily
10-03-2021, 05:40 PM
и ради этих сомнительных удовольствий я трачу три тысячи долларов и подвергаю себя риску разбиться при 5-ти часовом перелёте в тесном самолёте в одной и той же неудобной позе...
испытывая при этом поросячий восторг и нетерпение при мысли скорого намокания и получения солнечных ожегов

Arley
10-03-2021, 05:40 PM
не переводи стрелки. если ты прёшься от того, что тебе несколько часов в день бьет по жопе жесткое кожаное седло, ты дышишь выхлопными газами, и у тебя на голове в отличие от всех нормальных людей пластмассовая каска, то о чём здесь можно говорить? диагноз.


:237:


Ути-пути, не завидуйте)
Шлем обязателен не во всех штатах, а есть штаты, где обязателен только до 21-го года. В Висконсине и Флориде никаких шлемов)

High_Smily
10-03-2021, 05:41 PM
я в хорошем смысле смеялась )

elfy
10-03-2021, 05:45 PM
йа карочи переводил документалку, там карочи дета в Боливии или в Перу выращивают какуету фигню, она питательнее и полезнее пшеницы и все зерновых вместе взятых. ща лень искать.

Farro?

Droog
10-03-2021, 05:46 PM
и ради этих сомнительных удовольствий я трачу три тысячи долларов и подвергаю себя риску разбиться при 5-ти часовом перелёте в тесном самолёте в одной и той же неудобной позе...
испытывая при этом поросячий восторг и нетерпение при мысли скорого намокания и получения солнечных ожегов
А фотки будут, когда ты уже мокрая? :250:

Птиц
10-03-2021, 05:47 PM
В Висконсине и Флориде никаких шлемов

это понятно. не надо соскребать мозги с асфальта по причине отсутствия их наличия.

Птиц
10-03-2021, 05:48 PM
Farro?

quinoa

High_Smily
10-03-2021, 05:50 PM
А фотки будут, когда ты уже мокрая? :250:

:251:

Arley
10-03-2021, 05:51 PM
это понятно. не надо соскребать мозги с асфальта по причине отсутствия их наличия.

Поставлю я тебя в игнор. То раки всем и каждому то ещё... Ты токсичен, как у вас там сейчас говорят, и рэндомно болтаешь :111:

Droog
10-03-2021, 05:53 PM
:251:

:312:

High_Smily
10-03-2021, 05:54 PM
Ты тоже заказала? То-то весов в Волмарте в продаже не осталось, только онлайн.
Счастливые весов не наблюдают!

нет, попросила мужа поменять батарейку :111:

Птиц
10-03-2021, 05:54 PM
Поставлю я тебя в игно:

уай соу сириус? но мне пофиг карочи

OldFart
10-03-2021, 05:56 PM
А фотки будут, когда ты уже мокрая? :250:

останови свой трaк возле ближайшего загона :111:

elfy
10-03-2021, 05:56 PM
quinoa

У нас тут давно был спор, полезнее ли гречка кинвы, и выяснилось, что да, если сравнить по nutrition

Droog
10-03-2021, 05:56 PM
уай соу сириус? но мне пофиг карочи

Минька, у тебя уже 2 ночи, пиздуй в кроватку. Вибратор ждет.

Aurbo
10-03-2021, 05:57 PM
У нас тут давно был спор, полезнее ли гречка кинвы, и выяснилось, что да, если сравнить по nutrition

У гречки вкус какой-то есть,а кинва пресная.

High_Smily
10-03-2021, 05:59 PM
А я только вчера начала купаться. Месяца два не купалась - жарко и туристы с ковидом.

приезжай к нам купаться в озере Онтарио, у нас не жарко, сегодня всего +18, дождь и ветер, туристов нет :122:

OldFart
10-03-2021, 06:01 PM
У нас тут давно был спор, полезнее ли гречка кинвы, и выяснилось, что да, если сравнить по нутритион

ага это как апельсины с яблоками сравнивать - одно зерновое другое щавель :111:

High_Smily
10-03-2021, 06:03 PM
останови свой трaк возле ближайшего загона :111:

а почему в прозе? меня сегодня поэзией избаловали... :114:

Droog
10-03-2021, 06:03 PM
останови свой трaк возле ближайшего загона :111:

Ну там они сухие :250:

Птиц
10-03-2021, 06:04 PM
У нас тут давно был спор, полезнее ли гречка кинвы, и выяснилось, что да, если сравнить по nutrition

йа дракон, рожденный от двух тигров. мне крупа пофиг, дайте мяса

CAPRI
10-03-2021, 06:05 PM
ayup

И не питательнее, и не полезнее.

Почитай про сравнение с гречкой.

Птиц
10-03-2021, 06:08 PM
Почитай

ща всё брошу. на Би-Би-Си скозали, што полезно, значит, полезно. в деревнях вон просо ели, вырастали здоровые мужики.

Whoever
10-03-2021, 06:09 PM
Минька, у тебя уже 2 ночи, пиздуй в кроватку. Вибратор ждет.

Может, ты путаешь его с КапрИ.
Впрочем, это один и тот же унтерменш из роисси:111:

CAPRI
10-03-2021, 06:11 PM
ага это как апельсины с яблоками сравнивать - одно зерновое другое щавель :111:

Не щавель, а лебеда. Дикая.

Птиц
10-03-2021, 06:11 PM
пиздуй в кроватку.

а доделывать 10 минут серии ты за меня будешь, песда безграмотная

Whoever
10-03-2021, 06:12 PM
Поставлю я тебя в игнор. То раки всем и каждому то ещё... Ты токсичен, как у вас там сейчас говорят, и рэндомно болтаешь :111:

Ты добрейший человек, и очень терпеливая.
Я сделал это больше 5 лет назад, и каждый раз, когда его цитируют, убеждаюсь, что читать там нечего.

CAPRI
10-03-2021, 06:13 PM
ща всё брошу. на Би-Би-Си скозали, што полезно, значит, полезно. в деревнях вон просо ели, вырастали здоровые мужики.

На Би-Би-Си просто про гречку не знают. :235:

Что они вообще знают, кроме пориджа?

Droog
10-03-2021, 06:14 PM
Я сделал это больше 5 лет назад

Вот поэтому ты теперь не знаешь, что я никого не спутал :111:

High_Smily
10-03-2021, 06:15 PM
БенДовер, а как же женщины, они тоже ведь рожают детей в самом расцвете сил и красоты... а потом материнский инстинкт им не даёт думать о себе... много-много лет...
приходят в себя когда ребёнок уже взрослый и не нуждается в заботе и опёке...

напомнило песню Вероники Долиной:

Ходила с сумками ненужными,
А ведь могла ещё парить...

Whoever
10-03-2021, 06:17 PM
Вот поэтому ты теперь не знаешь, что я никого не спутал :111:

Его же цитируют, плюс изредка я читаю форум, когда мне лень загружаться, и вижу, что там покакaла птица:110:

Птиц
10-03-2021, 06:18 PM
На Би-Би-Си просто про гречку не знают. :235:

Что они вообще знают, кроме пориджа?

это да. мы когда ездили на стажировку в Англию, возили с собой гречку. варили на коммунальной кухне. карочи чувиха-анличанка подошла к плите, спросила what is this shit? я так же невозмутимо ответил, buckwheat. она поморщилась, принялась за традиционный английский ужин beans on toast.

Whoever
10-03-2021, 06:19 PM
БенДовер, а как же женщины, они тоже ведь рожают детей в самом расцвете сил и красоты... а потом материнский инстинкт им не даёт думать о себе... много-много лет...
приходят в себя когда ребёнок уже взрослый и не нуждается в заботе и опёке...

напомнило песню Вероники Долиной:

Ходила с сумками ненужными,
А ведь могла ещё парить...

Если бы они ещё анонсировали при знакомствах с мужиками до того, как ребёнок повзрослел, что они пока не в себе:1::111:

elfy
10-03-2021, 06:22 PM
ага это как апельсины с яблоками сравнивать - одно зерновое другое щавель :111:

Quinoa это как бы grain, как и гречка
https://www.medicalnewstoday.com/articles/274745

OldFart
10-03-2021, 06:24 PM
Не щавель, а лебеда. Дикая.
што лебеда дикая?

elfy
10-03-2021, 06:24 PM
йа дракон, рожденный от двух тигров. мне крупа пофиг, дайте мяса

Тебе 57 или 69?

Whoever
10-03-2021, 06:26 PM
Тебе 57 или 69?

81:110:

Птиц
10-03-2021, 06:27 PM
Тебе 57

будет 15-го числа. а што?

Losharick
10-03-2021, 06:33 PM
будет 15-го числа. а што?
Как што? Ты боХат, красив и молод. Все девки форума тебя хотят!

Losharick
10-03-2021, 06:34 PM
я сегодня сделал 400 миль в горах пенсильвании. это лучше чем секс, бухло и наркотики. отвечаю!

мне одно жалко. мне 51. даже если я буду следить зха собой и карта ляжет, мне ещё ездить всего лет 25. вот что тревожит. всего 25. нахуй я женился-дети-карьера. столько лет ушло ....
А ребёнок тоже зря?

OldFart
10-03-2021, 06:37 PM
Quinoa это как бы grain, как и гречка
https://www.medicalnewstoday.com/articles/274745


красота, я читал что злаковые усваиваются разными организмами по разному, т.ч. кинва хорошо но индивидуально

CAPRI
10-03-2021, 06:39 PM
што лебеда дикая?

Киноа.

High_Smily
10-03-2021, 06:39 PM
Если бы они ещё анонсировали при знакомствах с мужиками до того, как ребёнок повзрослел, что они пока не в себе:1::111:

ходила с сумками ненужными, а ведь могла ещё парить... :301:


https://www.youtube.com/watch?v=F5PcM7cJj94

Птиц
10-03-2021, 06:41 PM
Все девки форума тебя хотят!

каеш, хотят. не тебя же женатика на полшестого.

OldFart
10-03-2021, 06:43 PM
Киноа.

кинва - я ее в смеси с рисами разными и грибами, так сама по себе чистая не идет, а вот гречиха идет

https://static01.nyt.com/images/2015/10/21/dining/21COOKING-QUINOASTUFFING/21COOKING-QUINOASTUFFING-mediumThreeByTwo440.jpg

Losharick
10-03-2021, 06:45 PM
каеш, хотят. не тебя же женатика на полшестого.
Птаха, ты ебанулся. Да ты недавно писАл что у меня нет жены. WTF? Так сколько у тебя денег? Ответь. А то тут много богатых девушек и не каждая с тобой захочет в шалаше в Разливе.

Птиц
10-03-2021, 06:47 PM
ты недавно писАл что у меня нет жены.

вот здесь пападробнее. ты часом не песдишь ли, чувачок?

Losharick
10-03-2021, 06:53 PM
вот здесь пападробнее. ты часом не песдишь ли, чувачок?
Ага, ща всё брошу и буду искать твоё творчество двухгодичное ( или двухгодовалое), хуй его знает как правильно.
Птаха расскажи нам, какое у тебя хобби есть, кроме откупоривания водочной пробки зубами?

CAPRI
10-03-2021, 07:00 PM
кинва - я ее в смеси с рисами разными и грибами, так сама по себе чистая не идет, а вот гречиха идет

https://static01.nyt.com/images/2015/10/21/dining/21COOKING-QUINOASTUFFING/21COOKING-QUINOASTUFFING-mediumThreeByTwo440.jpg

По-русски киноа. Потому что в русский язык это название пришло из испанского.

Не знаю, мне нравится в чистом виде, но с травяными приправами и чесноком.

И в салатах.

Птиц
10-03-2021, 07:00 PM
ща всё брошу
песдишь, сталбыть

какое у тебя хобби

не хобби, паскока я занимался этом профессионально, - сведение. хотя ты не знаешь, что это такое. карочи берешь миди-файл (ты не знаешь, что такое миди-файл), импортируешь в Кубейс (ты не знаешь, что такое Кубейс), подставляешь разные инструменты, обработку (ты не знаешь, что такое обработка), делаешь сведение.

CAPRI
10-03-2021, 07:01 PM
кинва - я ее в смеси с рисами разными и грибами, так сама по себе чистая не идет, а вот гречиха идет

https://static01.nyt.com/images/2015/10/21/dining/21COOKING-QUINOASTUFFING/21COOKING-QUINOASTUFFING-mediumThreeByTwo440.jpg

П. С. Дикий рис терпеть не могу. Знаю, что очень полезен, но есть не могу.

Losharick
10-03-2021, 07:02 PM
песдишь, сталбыть


не хобби, паскока я занимался этом профессионально, - сведение. хотя ты не знаешь, что это такое. карочи берешь миди-файл (ты не знаешь, что такое миди-файл), импортируешь в Кубейс (ты не знаешь, что такое Кубейс), подставляешь разные инструменты, обработку (ты не знаешь, что такое обработка), делаешь сведение.
Ну выложи здесь что-нибудь, что ты свёл. Мы послушаем.

OldFart
10-03-2021, 07:06 PM
По-русски киноа. Потому что в русский язык это название пришло из испанского.

Не знаю, мне нравится в чистом виде, но с травяными приправами и чесноком.

И в салатах.

у киргизов - квиноа :102:

Птиц
10-03-2021, 07:06 PM
Ну выложи здесь что-нибудь, что ты свёл. Мы послушаем.

я выкладывал здесь много раз. у меня до 15-го числа времени нет совсем, потом возьму отпуск, может, на неделю. напиши, какую чью вещь тебе было бы интересно послушать в моём сведении, если в сети есть миди-файл, то я сделаю.

Losharick
10-03-2021, 07:10 PM
я выкладывал здесь много раз. у меня до 15-го числа времени нет совсем, потом возьму отпуск, может, на неделю. напиши, какую чью вещь тебе было бы интересно послушать в моём сведении, если в сети есть миди-файл, то я сделаю.
Давай это.


https://www.youtube.com/watch?v=SpOxDexh6tg

Losharick
10-03-2021, 07:10 PM
или это


https://www.youtube.com/watch?v=uvTRTqNJjFY

Птиц
10-03-2021, 07:21 PM
Давай это


этого нет миди-файла. да и там аранжировка примитивная, барабаны, бас, пады, проигрыши звуком аккордеона.

могу нахирачить вот это: самая интересная и сложная аранжировка из всех, что попадались мне, делал маэстро Тревор Хорн.


https://www.youtube.com/watch?v=Yem_iEHiyJ0

CAPRI
10-03-2021, 07:29 PM
у киргизов - квиноа :102:

Не знаю, как у киргизов, а у русских "киноа". :235:

Спасибо конкистадорам.

Losharick
10-03-2021, 07:35 PM
этого нет миди-файла. да и там аранжировка примитивная, барабаны, бас, пады, проигрыши звуком аккордеона.

могу нахирачить вот это: самая интересная и сложная аранжировка из всех, что попадались мне, делал маэстро Тревор Хорн

Мне нравилась эта вещь. По-моему она ещё до моего отъезда была. Где то середина 80-ых. Но видео у них конечно....
Давай лучше мою любию Леннокс.


https://www.youtube.com/watch?v=otFsoaw4Txw

Arley
10-03-2021, 07:55 PM
Ты добрейший человек, и очень терпеливая.
Я сделал это больше 5 лет назад, и каждый раз, когда его цитируют, убеждаюсь, что читать там нечего.

Не очень и особенно, когда хамство уже совсем немотивированно)

Привет. Как выходные?)

Ben Dover
10-03-2021, 07:58 PM
не переводи стрелки. если ты прёшься от того, что тебе несколько часов в день бьет по жопе жесткое кожаное седло, ты дышишь выхлопными газами, и у тебя на голове в отличие от всех нормальных людей пластмассовая каска, то о чём здесь можно говорить? диагноз.


ты уверен, что твой личный опыт был с мотоциклами? может такое быть и тебя наебали и это совсем не езда на моцике, а ты поверил. про "каску" мимо кассы, мне за ея отсутствие просто штраф дадут. я бы не носил. а выхлопные газы они идут назад, я уже далеко впереди дышусвежим воздухом. дурак ты, пернатый. просто принайхто моцик это охуенно, просто у тебя нет ни яиц ни денегна это

Whoever
10-03-2021, 08:06 PM
Не очень и особенно, когда хамство уже совсем немотивированно)

Привет. Как выходные?)

Красиво, насколько мог.
Пробежки, прогулки по Бостону.
Семейный ужин в рыбном ресторане.
Сдаётся мне, что был один из последних дней года, когда можно было сидеть на улице.

В целом, доволен.
И, если Б-гу будет угодно, пора скоро открывать сезон в вашем чудесном штате.

Твои как?

Arley
10-03-2021, 08:17 PM
Красиво, насколько мог.
Пробежки, прогулки по Бостону.
Семейный ужин в рыбном ресторане.
Сдаётся мне, что был один из последних дней года, когда можно было сидеть на улице.

В целом, доволен.
И, если Б-гу будет угодно, пора скоро открывать сезон в вашем чудесном штате.

Твои как?

Там уже, наверное, заморозки? У нас, в замечательной Флориде, сегодня было около 30C, пасмурно. Красота. То, что уже не лето, чувствуется в основном и из-за продолжительности дня) Уменьшается:111: У меня все развлечения в и возле океана)

Whoever
10-03-2021, 08:24 PM
Там уже, наверное, заморозки? У нас, в замечательной Флориде, сегодня было около 30Ц, пасмурно. Красота. То, что уже не лето, чувствуется в основном и из-за продолжительности дня) Уменьшается:111: У меня все развлечения в и возле океана)

Пока нет заморозков, в этом году ещё тепло.
Я даже купался в бостонской гавани (не в самом городе:)) несколько недель назад.

Но думаю, что теплу в Новой Англии осталось недолго.

30 градусов - всё же жарковато, я дождусь 26-27, и тогда я весь ваш:1:
У меня десятки больных живут во Флориде зимой.
Но в октябре обычно они ещё у нас.

Whoever
10-03-2021, 09:46 PM
Что можно слить про мой ФБ-аккаунт??? :120:

Я туда месяцами не захожу. И прекрасно себя чувствую.

Мне мессенджера более чем достаточно.

Уверен, что он ломится от сообщений!:110:

Кузька
10-04-2021, 12:58 AM
приезжай к нам купаться в озере Онтарио, у нас не жарко, сегодня всего +18, дождь и ветер, туристов нет :122:

Вот! То, что доктор прописал:182:.
А сколько градусов вода?
У нас тоже дождь обещали, но пока нет его. Но уже хорошо, что пасмурно. Обожаю!

Aurbo
10-04-2021, 02:53 PM
У меня кот устроил себе спальню в шкафу и там спит.

Maximusss
10-04-2021, 03:03 PM
П. С. Дикий рис терпеть не могу. Знаю, что очень полезен, но есть не могу.

Его перед варкой надо замачивать в воде полчаса, затем воду слить, и около часа замачивать в новой воде, но уже в подсоленой. А варить в тяжелой кастрюле с толстыми стенками ( например в чугуниниевой ) на медленном огне. Причем на 1 часть риса должно быть 2 части воды. Тогда вкус будет норм

Izolda
10-04-2021, 03:23 PM
Его перед варкой надо замачивать в воде полчаса, затем воду слить, и около часа замачивать в новой воде, но уже в подсоленой. А варить в тяжелой кастрюле с толстыми стенками ( например в чугуниниевой ) на медленном огне. Причем на 1 часть риса должно быть 2 части воды. Тогда вкус будет норм
да откуда ты всё знаешь?
у тебя патроны есть?

Кузька
10-04-2021, 03:28 PM
У меня кот устроил себе спальню в шкафу и там спит.

У меня собака шесть лет жила в шкафу :)

Maximusss
10-04-2021, 03:28 PM
да откуда ты всё знаешь?
у тебя патроны есть?

1. Не скажу, ибо военная тайна
2. Есть, но не много, чуть больше тысячи

Птиц
10-04-2021, 03:31 PM
У меня собака шесть лет жила в шкафу

а ты думала, это лисий воротник, свекровь подарила.

хотя о чём я, тебе нечем думать.

Izolda
10-04-2021, 03:35 PM
1. Не скажу, ибо военная тайна
2. Есть, но не много, чуть больше тысячи
мало.

Cherry29
10-04-2021, 03:35 PM
Проснулась сегодня в таком хорошем настроении это что-то..
И тут одна моя знакомая присылает мне новость..
Im pathologischen Institut in Reutlingen werden am Montag, den 20.09.2021, die Ergebnisse der Obduktionen von acht nach COVID19-Impfung Verstorbenen vorgestellt. Die feingeweblichen Analysen wurden von den Pathologen Prof. Dr. Arne Burkhardt und Prof. Dr. Walter Lang durchgeführt. Die Erkenntnisse bestätigen die Feststellung von Prof. Dr. Peter Schirmacher, dass bei mehr als 40 von ihm obduzierten Leichnamen, die binnen zwei Wochen nach der COVID-19-Impfung gestorben sind, circa ein Drittel kausal an der Impfung verstorben sind. Im Rahmen der live gestreamten Pressekonferenz werden mikroskopische Details der Gewebeveränderungen gezeigt. Prof. Dr. Werner Bergholz berichtet über die aktuellen Parameter der statistischen Erfassung des Impfgeschehens.()

https://pathologie-konferenz.de/

Настроение хорошее как рукой..
Не знаешь чему верить.
Блин, неужели это правда :102:

CAPRI
10-04-2021, 03:40 PM
Его перед варкой надо замачивать в воде полчаса, затем воду слить, и около часа замачивать в новой воде, но уже в подсоленой. А варить в тяжелой кастрюле с толстыми стенками ( например в чугуниниевой ) на медленном огне. Причем на 1 часть риса должно быть 2 части воды. Тогда вкус будет норм

Мне дикий рис НЕ НРАВИТСЯ.

Aurbo
10-04-2021, 03:43 PM
У меня собака шесть лет жила в шкафу :)

Особенно,если шкаф большой, в виде комнаты,в который можно человеку заходить.

Aurbo
10-04-2021, 03:46 PM
Проснулась сегодня в таком хорошем настроении это что-то..
И тут одна моя знакомая присылает мне новость..
Im pathologischen Institut in Reutlingen werden am Montag, den 20.09.2021, die Ergebnisse der Obduktionen von acht nach COVID19-Impfung Verstorbenen vorgestellt. Die feingeweblichen Analysen wurden von den Pathologen Prof. Dr. Arne Burkhardt und Prof. Dr. Walter Lang durchgeführt. Die Erkenntnisse bestätigen die Feststellung von Prof. Dr. Peter Schirmacher, dass bei mehr als 40 von ihm obduzierten Leichnamen, die binnen zwei Wochen nach der COVID-19-Impfung gestorben sind, circa ein Drittel kausal an der Impfung verstorben sind. Im Rahmen der live gestreamten Pressekonferenz werden mikroskopische Details der Gewebeveränderungen gezeigt. Prof. Dr. Werner Bergholz berichtet über die aktuellen Parameter der statistischen Erfassung des Impfgeschehens.()

https://pathologie-konferenz.de/

Настроение хорошее как рукой..
Не знаешь чему верить.
Блин, неужели это правда :102:

Пока потери не будут превышать опредлённого уровня,вакцину будут гнать,гнать и гнать.

a la guerre comme a la guerre

Кузька
10-04-2021, 03:53 PM
Особенно,если шкаф большой, в виде комнаты,в который можно человеку заходить.

Нет, не в дрессинге, а именно в шкафу. У меня был длинный коридор, а в нем встроенные шкафы с раздвижными дверями-купе. Пришлось туда матрасик перенести и там она и жила.

Maximusss
10-04-2021, 03:56 PM
Мне дикий рис НЕ НРАВИТСЯ.

Ты его с МАСЛИЧКОМ. Понравиться

CAPRI
10-04-2021, 04:00 PM
Какой-то глобальный пиздец с ватсапом, инстаграмом и фэйсбуком...

Maximusss
10-04-2021, 04:06 PM
Какой-то глобальный пиздец с ватсапом, инстаграмом и фэйсбуком...

Рука Кремля вестимо. Завтра послезавтра по СНН авторитетно скажут

Losharick
10-04-2021, 04:29 PM
Говно день.

Skylight
10-04-2021, 04:34 PM
Проснулась сегодня в таком хорошем настроении это что-то..
И тут одна моя знакомая присылает мне новость..
Im pathologischen Institut in Reutlingen werden am Montag, den 20.09.2021, die Ergebnisse der Obduktionen von acht nach COVID19-Impfung Verstorbenen vorgestellt. Die feingeweblichen Analysen wurden von den Pathologen Prof. Dr. Arne Burkhardt und Prof. Dr. Walter Lang durchgeführt. Die Erkenntnisse bestätigen die Feststellung von Prof. Dr. Peter Schirmacher, dass bei mehr als 40 von ihm obduzierten Leichnamen, die binnen zwei Wochen nach der COVID-19-Impfung gestorben sind, circa ein Drittel kausal an der Impfung verstorben sind. Im Rahmen der live gestreamten Pressekonferenz werden mikroskopische Details der Gewebeveränderungen gezeigt. Prof. Dr. Werner Bergholz berichtet über die aktuellen Parameter der statistischen Erfassung des Impfgeschehens.()

https://pathologie-konferenz.de/

Настроение хорошее как рукой..
Не знаешь чему верить.
Блин, неужели это правда :102:

А перевод?
Дойча-дойчланд, убер аллес! Русише швайнен нихт капитулирен?

Птиц
10-04-2021, 04:41 PM
Не знаешь чему верить.


нужен моск

High_Smily
10-04-2021, 04:54 PM
Говно день.

так тебе и надо :301:

Losharick
10-04-2021, 04:57 PM
Не рой яму другому — сам копытом в неё попадёшь!

Kapitula
10-04-2021, 05:00 PM
Виталиск, я сегодня нашла свой первый бифстейк гриб.
Довольна

CAPRI
10-04-2021, 05:01 PM
Рука Кремля вестимо. Завтра послезавтра по СНН авторитетно скажут

Пусть говорят, что хотят!

Но пусть ватсап подключат!!!

Whoever
10-04-2021, 05:29 PM
Что можно слить про мой ФБ-аккаунт??? :120:

Я туда месяцами не захожу. И прекрасно себя чувствую.

Мне мессенджера более чем достаточно.


Какой-то глобальный пиздец с ватсапом, инстаграмом и фэйсбуком...

Как же так.
Неужели Вы в кои веки раз решили зайти на фейсбук - и такая неудача.
Да, надо же такому случиться:111:

Droog
10-04-2021, 05:34 PM
Пусть говорят, что хотят!

Но пусть ватсап подключат!!!

Катсап подключи себе

Whoever
10-04-2021, 05:37 PM
Катсап подключи себе

Или мессенджер.
Туда же наверняка всь день безуспешно ломится тот бывший возлюбленный, итальянский граф.
И несостоявшийся швейцарский жених.:110:

Птиц
10-04-2021, 06:02 PM
Но пусть ватсап подключат!!!

у тебя городской отключили што ли? нах усралсо той воцап?

CAPRI
10-04-2021, 06:06 PM
у тебя городской отключили што ли? нах усралсо той воцап?

Ты про телефон?

А захером он мне? Я и по мобильному практически не разговариваю.

Нет, не отключили. Я терпеть не могу телефонные разговоры.

Птиц
10-04-2021, 06:09 PM
Ты про телефон?

А захером он мне? Я и по мобильному практически не разговариваю.

Нет, не отключили. Я терпеть не могу телефонные разговоры.
тогда нафига тебе воцап?

CAPRI
10-04-2021, 06:13 PM
тогда нафига тебе воцап?

Если ты не понимаешь, в чём отличие от телефона, то объяснять бесполезно.

XCNY
10-04-2021, 06:16 PM
Пусть говорят, что хотят!

Но пусть ватсап подключат!!!

ватсап это отстой(с) почему пиплы не на телеграмме

CAPRI
10-04-2021, 06:28 PM
ватсап это отстой(с) почему пиплы не на телеграмме

Потому что. :235:

XCNY
10-04-2021, 06:40 PM
Потому что. :235:

Нее,дейстительно телеграмм лучше ,но вот когда он встрял с Российскимм руководством они потеряли своих юзеров и развите.. А телеграмм считай, Российский мечсенджер.

XCNY
10-04-2021, 06:41 PM
Потому что. :235:

Нее,дейстительно телеграмм лучше ,но вот когда он встрял с Российскимм руководством они потеряли своих юзеров и развите.. А телеграмм считай, Российский мессенджер и он действительно лучше чем ватсап Ну это так к некчему просто мои соображения типа))

CAPRI
10-04-2021, 06:43 PM
Нее,дейстительно телеграмм лучше ,но вот когда он встрял с Российскимм руководством они потеряли своих юзеров и развите.. А телеграмм считай, Российский мессенджер и он действительно лучше чем ватсап

Может быть. Но все мои контакты - в ватсапе.

И не только российские.

XCNY
10-04-2021, 06:46 PM
Может быть. Но все мои контакты - в ватсапе.

И не только российские.

да это понимаемо,они значит на гугле эккаунте все

Ben Dover
10-04-2021, 06:47 PM
а у меня маме заменили шейку бедра. за несколько часов. в 6 утра приходишь - в 3 дома уже с новым суставом. ебать прогресс. я её сегодня ездил проведать. но после операции я не приехал, но заслал роз дохуя домой. ей было приятно. а сегодн я навестил. что я могу сказать.
на New Jersey Turnpike был ниибический ветер и немножко дождь. и все из машин фтыкали в полоумного единственного байкера, который шёл 85 в открытом шлеме. сцука. когда так передвигаешься в продстранстве - 85-100 миль в час, да ещё в открытом шлеме(впрочем при этих скоростях хоть в закрытом, но чувство совсем не то) - щитай единственная малейшая ошибка твоя или ещё кого - и тебя даже по зубным протезам не опознают. но бляяяяяяяя. это чувство. явно круче чем секс и бухалово. почти как кокос

CAPRI
10-04-2021, 06:48 PM
да это понимаемо,они значит на гугле эккаунте все

Всё, у кого есть Gmail, на Гугл-аккаунтах. :235:

П. С. А лично я просто не хочу поддерживать Дурова.
У меня и ВК нет.

XCNY
10-04-2021, 06:50 PM
а у меня маме заменили шейку бедра. за несколько часов. в 6 утра приходишь - в 3 дома уже с новым суставом. ебать прогресс. я её сегодня ездил проведать. но после операции я не приехал, но заслал роз дохуя домой. ей было приятно. а сегодн я навестил. что я могу сказать.
на New Jersey Turnpike был ниибический ветер и немножко дождь. и все из машин фтыкали в полоумного единственного байкера, который шёл 85 в открытом шлеме. сцука. когда так передвигаешься в продстранстве - 85-100 миль в час, да ещё в открытом шлеме(впрочем при этих скоростях хоть в закрытом, но чувство совсем не то) - щитай единственная малейшая ошибка твоя или ещё кого - и тебя даже по зубным протезам не опознают. но бляяяяяяяя. это чувство. явно круче чем секс и бухалово. почти как кокос
Это хорошо,поздравляю. что така. тута медицина передовая типа ..Но по любасю потом разрабатывать нада.Ятобы вск прижилось и было чики пики

CAPRI
10-04-2021, 06:51 PM
а у меня маме заменили шейку бедра. за несколько часов. в 6 утра приходишь - в 3 дома уже с новым суставом. ебать прогресс. я её сегодня ездил проведать. но после операции я не приехал, но заслал роз дохуя домой. ей было приятно. а сегодн я навестил. что я могу сказать.
на New Jersey Turnpike был ниибический ветер и немножко дождь. и все из машин фтыкали в полоумного единственного байкера, который шёл 85 в открытом шлеме. сцука. когда так передвигаешься в продстранстве - 85-100 миль в час, да ещё в открытом шлеме(впрочем при этих скоростях хоть в закрытом, но чувство совсем не то) - щитай единственная малейшая ошибка твоя или ещё кого - и тебя даже по зубным протезам не опознают. но бляяяяяяяя. это чувство. явно круче чем секс и бухалово. почти как кокос

Над седой равниной моря гордо реет буревестник... (с) :235:

CAPRI
10-04-2021, 06:52 PM
П. С. Маме скорейшего выздоровления.

Птиц
10-04-2021, 06:55 PM
щитай единственная малейшая ошибка твоя или ещё кого - и тебя даже по зубным протезам не опознают

это хорошо, а перелом шейки бедра - это больно, очень больно.

Cherry29
10-04-2021, 08:36 PM
А перевод?
Дойча-дойчланд, убер аллес! Русише швайнен нихт капитулирен?

В телах умерших от вакцинации обнаружены наночипы - конференция немецких учёных-патологоанатомов из института патологии в Ройтлингене (Германия) 20.09.2021 г.

В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Это заслуженные немецкие учёные из государственного института патологии и результаты их исследований очень серьезны - они открывают чрезвычайную террористическую угрозу, с которой столкнулось человечество под видом так называемой вакцинации от КОВИД.

По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД.

Если данные, полученные учёными достоверны (что практически не вызывает сомнений), то международная антитеррористическая операция становится необходимой и обязательной.

Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами:
Профессором д-ром Арне Буркхардтом;
Профессором д-ром Вальтером Лангом.

Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации.

В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей.
Профессор д-р Вернер Берггольц сообщил о текущих проблемах статистического учета вакцинации.

На пресс-конференции также были представлены результаты анализа образцов вакцины от COVID-19 австрийской исследовательской группой, что соответствует выводам ученых из Японии и США – в вакцине обнаружены незаявленные металлосодержащие компоненты. Визуально эти компоненты выделяются своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить ситуацию с опасностью для здоровья населения от так называемых вакцин от COVID-19.

Учёные сочли необходимым изучить сообщения о нарушении фертильности вакцинированных, в связи с чем должны быть проверены тесты путем проверки регистров ЭКО.
Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД.
По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19.

К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден.

Политические решения должны последовать незамедлительно.

Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de (https://pathologie-konferenz.de/)/

Droog
10-04-2021, 08:43 PM
Когда уже состоится конференция, на которой всех ебанутых Черек29 изолируют от адекватных людей?

Cherry29
10-04-2021, 08:44 PM
Это моя тема
Брысь отсюда, пухлые ручки:217:

Kapitula
10-05-2021, 05:29 AM
Вчера нашла поляну грибов « мечта грибника», смогла унести только половину. Думаю, завтра схожу. Сегодня ливень с утра и весь день будет. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

High_Smily
10-05-2021, 06:15 AM
доброе утро )
я бы за грибами сходила, но у нас каёты на людей даже в парках нападают... а в лесу и подавно
всё из-за локдаунов, дикая природа очень близко к людям подобралась
на фронтярде гриб вырос, типа портабело, представляю что там в лесах

Kapitula
10-05-2021, 06:16 AM
Почему кайоты реагируют на локдауны?
От них спрей наверное есть

High_Smily
10-05-2021, 06:44 AM
если люди, в большинстве своём, сидят по домам, то дикие животные постепенно занимают всё пространство не занятое людьми
в парках инструкции, что если увидели каётов, то нельзя к ним поворачиваться спиной и убегать
нужно отступать лицом к ним при этом громко что-нибудь кричать
детей и мелких собак взять на руки
про спреи ничего не написано

Kapitula
10-05-2021, 07:22 AM
Они вас пугают, чтоб по домам сидели

Кузька
10-05-2021, 08:04 AM
если люди, в большинстве своём, сидят по домам, то дикие животные постепенно занимают всё пространство не занятое людьми
в парках инструкции, что если увидели каётов, то нельзя к ним поворачиваться спиной и убегать
нужно отступать лицом к ним при этом громко что-нибудь кричать
детей и мелких собак взять на руки
про спреи ничего не написано

Это так! Когда прошлой весной у нас все сидели по домам, нельзя было передвигаться кораблям, то народ столько видео наснимал дельфинов и даже какого-то китенка прямо возле берега или в порту. Я ездила в сторону Испании, там на пляже забором окружили гнездование редкой птички, которое в обычных условиях на пляже рожать не будет. И тд. Сейчас опять никого нет, распугали :(.

Кузька
10-05-2021, 08:06 AM
Это моя тема
Брысь отсюда, пухлые ручки:217:

Где можно увидеть пухлые ручки :130:?

OLYA-OLYA
10-05-2021, 09:35 AM
Нее,дейстительно телеграмм лучше ,но вот когда он встрял с Российскимм руководством они потеряли своих юзеров и развите.. А телеграмм считай, Российский мессенджер и он действительно лучше чем ватсап Ну это так к некчему просто мои соображения типа))

Чем лучше?все международные звонки совершаю через ватсап,связь ,видеоизображение прекрасное.это все ,что мне надо .

XCNY
10-05-2021, 10:37 AM
Чем лучше?все международные звонки совершаю через ватсап,связь ,видеоизображение прекрасное.это все ,что мне надо .

Сам разработчик Телеграмма наверно это пояснить лучше:-

https://youtu.be/Rw8ZiWMN5DY

По поводу что ты перечислила ,ты можешь это сделать. через Вайбер и Сигнал.Но эти приложения не так. используемы как ватсап.Кстати ,у Вайбера лучше с текстами редактирования .

Skylight
10-05-2021, 12:08 PM
В телах умерших от вакцинации обнаружены наночипы - конференция немецких учёных-патологоанатомов из института патологии в Ройтлингене (Германия) 20.09.2021 г.

В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Это заслуженные немецкие учёные из государственного института патологии и результаты их исследований очень серьезны - они открывают чрезвычайную террористическую угрозу, с которой столкнулось человечество под видом так называемой вакцинации от КОВИД.

По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД.

Если данные, полученные учёными достоверны (что практически не вызывает сомнений), то международная антитеррористическая операция становится необходимой и обязательной.

Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами:
Профессором д-ром Арне Буркхардтом;
Профессором д-ром Вальтером Лангом.

Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации.

В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей.
Профессор д-р Вернер Берггольц сообщил о текущих проблемах статистического учета вакцинации.

На пресс-конференции также были представлены результаты анализа образцов вакцины от COVID-19 австрийской исследовательской группой, что соответствует выводам ученых из Японии и США – в вакцине обнаружены незаявленные металлосодержащие компоненты. Визуально эти компоненты выделяются своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить ситуацию с опасностью для здоровья населения от так называемых вакцин от COVID-19.

Учёные сочли необходимым изучить сообщения о нарушении фертильности вакцинированных, в связи с чем должны быть проверены тесты путем проверки регистров ЭКО.
Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД.
По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19.

К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден.

Политические решения должны последовать незамедлительно.

Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de (https://pathologie-konferenz.de/)/

ото такы пiздець!:246:
Маи худшие предчувствия насчот вакцинации меркнут по сравнению с суровай правдой...

Cherry29
10-05-2021, 12:25 PM
ото такы пiздець!:246:
Маи худшие предчувствия насчот вакцинации меркнут по сравнению с суровай правдой...

Ты уже сделал вакцину?

Cherry29
10-05-2021, 12:26 PM
Где можно увидеть пухлые ручки :130:?

Поверь мне, ты не хочешь видеть :217:

elfy
10-05-2021, 12:46 PM
Ты уже сделал вакцину?

Черри, ты вакцинировалась?

Skylight
10-05-2021, 12:57 PM
Ты уже сделал вакцину?

Нет, никто ис моих близких не сделал, но много друзей и знакомых сделали.
Я получил хороший оффер больше месяца назад, на интервью шеф сказал что если я болел ковидом то наверное иммунитет и мне будет исключение, все в оффисе вакцинированы. Но чтота пошло не так, может ктото в оффисе был против(параноики весде), шеф перед выходом на работу потребовал вакцинироваться.
Я отказался.
Черес пару недель шеф предложил мне работу ремотли из дому. Работаю уже.
Но у меня есче свои проекты есть, я както проживу и бес них.

Cherry29
10-05-2021, 03:58 PM
Черри, ты вакцинировалась?

Нет, боюсь
Есть реальные люди кто умер после вакцины.
Я себя люблю так, что мне жаль себя делать вакцину и
Жаль её не делать..
Я в растерянности :217:

abc
10-05-2021, 04:03 PM
В телах умерших от вакцинации обнаружены наночипы - конференция немецких учёных-патологоанатомов из института патологии в Ройтлингене (Германия) 20.09.2021 г. ...
Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de (https://pathologie-konferenz.de/)/

Совершенно верно - это и есть цель мировой вакцинации.

Kapitula
10-05-2021, 04:40 PM
Нашла грибную поляну. Была на ней три раза и ещё раза два придётся

Droog
10-05-2021, 04:59 PM
Поверь мне, ты не хочешь видеть :217:

Ещо раз повторяю: НЕТ! У тебя есть гордость? :305:

elfy
10-05-2021, 05:37 PM
Нет, боюсь
Есть реальные люди кто умер после вакцины.
Я себя люблю так, что мне жаль себя делать вакцину и
Жаль её не делать..
Я в растерянности :217:

Если боишься, то почему жаль не делать?

Cherry29
10-05-2021, 05:50 PM
Если боишься, то почему жаль не делать?

А вдруг это всё ложь и провокация?
И вакцина на самом деле очень нужная вещь
И я делаю ошибку не делая её :102:

Maximusss
10-05-2021, 05:53 PM
А вдруг это всё ложь и провокация?
И вакцина на самом деле очень нужная вещь
И я делаю ошибку не делая её :102:

Вот такой у тебя парадокс Шредингера

Cherry29
10-05-2021, 05:54 PM
Ещо раз повторяю: НЕТ! У тебя есть гордость? :305:

Не обижайся..
Мне такие ручки мужские не нравятся :217:

Птиц
10-05-2021, 05:54 PM
А вдруг это всё ложь и провокация?

всё это ложь и провокация, 100%

all you're given
you've been given
a thousand times before


(c)

Droog
10-05-2021, 06:16 PM
Не обижайся..
Мне такие ручки мужские не нравятся :217:

Мда. Никакой гордости :217:

Kapitula
10-05-2021, 06:30 PM
Разговор с ребёнком
Зачем ты собираешь грибы?
Чтобы есть
Когда ты перестанешь их собирать?
Когда перестану есть
Когда перестанешь есть?
Когда умру
Когда умрешь?
Надеюсь лет через сто…

Aurbo
10-05-2021, 07:12 PM
Скажи: и не надейся.

Adda
10-05-2021, 07:14 PM
Разговор с ребёнком
Зачем ты собираешь грибы?
Чтобы есть
Когда ты перестанешь их собирать?
Когда перестану есть
Когда перестанешь есть?
Когда умру
Когда умрешь?
Надеюсь лет через сто…Капа, а зачем правда тебе столько грибов? Может тебе их просто фотографировать?

elfy
10-05-2021, 07:46 PM
Капа, а зачем правда тебе столько грибов? Может тебе их просто фотографировать?

Они же вкусные! Я по хорошему завидую. Я бы их сейчас в такие stir fry делала, с red bell peppers,, onions,, shredded carrots,, and ginger
У меня в последнее время все с ginger, так он мне запал:111:

Kapitula
10-05-2021, 07:48 PM
Капа, а зачем правда тебе столько грибов? Может тебе их просто фотографировать?

Я практически ими питаюсь весь год. Сейчас замораживаю, потом ем

elfy
10-05-2021, 07:49 PM
Кстати, грибы от радиации каким-то образом помогают.

Cherry29
10-05-2021, 08:02 PM
Вот такой у тебя парадокс Шредингера

Точно
черт знает что..(вздохнула):102:

Cherry29
10-05-2021, 08:04 PM
всё это ложь и провокация, 100%

all you're given
you've been given
a thousand times before


(c)

Сейчас тебе верю:217:

Cherry29
10-05-2021, 08:06 PM
Мда. Никакой гордости :217:

Обиделся..зря
Кому-то мои ноги не нравятся, я же не обижаюсь
Мне даже начхать, делай как я..:1:

Adda
10-05-2021, 08:13 PM
Они же вкусные! Я по хорошему завидую. Я бы их сейчас в такие stir fry делала, с red bell peppers,, onions,, shredded carrots,, and ginger
У меня в последнее время все с ginger, так он мне запал:111:Я думаю у Капы там весь подвал завален ими, сколько человек может один съесть тех грибов? Стадо белок можно накормить.Никто их в семье не любит кроме неё, как она говорила, а на следующий год новые вырастут

Хотя конечно если сильно их любить...Я грибы люблю, но не так что бы...

ПС.Как я люблю твой куриный бульон с ginger, недавно опять сварила, тебя вспоминала добрым словом :182:

Adda
10-05-2021, 08:16 PM
Я практически ими питаюсь весь год. Сейчас замораживаю, потом емЯ думала ты их сушишь и маринуешь

Kapitula
10-05-2021, 08:44 PM
Я думала ты их сушишь и маринуешь

И сушу, грузди засаливаю
Я тушеные люблю с овощами

Droog
10-06-2021, 12:35 PM
Кому-то мои ноги не нравятся

Кривые, штоли? :305:

Кузька
10-06-2021, 12:39 PM
Мне такие ручки мужские не нравятся :217:

Зря :)!

Maximusss
10-06-2021, 01:09 PM
И сушу, грузди засаливаю
Я тушеные люблю с овощами

Жареные грибы с жареной картошкой. И графинчик брусничного морса. И соточка холодной водки. Как говорится классика жанра

Maximusss
10-06-2021, 01:10 PM
Кому-то мои ноги не нравятся, я же не обижаюсь


А мне твои нагие ляжки понравились:117: Не знаю даже что Олдфарт против имел

Kapitula
10-06-2021, 01:13 PM
Жареные грибы с жареной картошкой. И графинчик брусничного морса. И соточка холодной водки. Как говорится классика жанра

И это люблю тоже

XCNY
10-06-2021, 01:15 PM
А мне твои нагие ляжки понравились:117: Не знаю даже что Олдфарт против имел

Мне тачка ее понравилась,где она коленки и ляжки
постала, такая вся там крутая за рулем мерина

Maximusss
10-06-2021, 01:16 PM
И это люблю тоже

Жаркое из кролика попробуй, с жареными грибами и жареным луком колечками. А на гарнир картошку целиковую, которую сначала отварили до полуготовности, а затем довели до готовности вместе с кроликом в его мясном соке

Maximusss
10-06-2021, 01:17 PM
Мне тачка ее понравилась,она такая вся там крутая за рулем мерина

Я про другой форум, про фотку где она в ресторане сидела за стеклянным столиком и без трусов

Kapitula
10-06-2021, 01:21 PM
Жаркое из кролика попробуй, с жареными грибами и жареным луком колечками. А на гарнир картошку целиковую, которую сначала отварили до полуготовности, а затем довели до готовности вместе с кроликом в его мясном соке

Это ж мне делать придётся. Я все испорчу

Skylight
10-06-2021, 01:30 PM
Обиделся..зря
Кому-то мои ноги не нравятся, я же не обижаюсь
Мне даже начхать, делай как я..:1:

а шо за ноги?
Ты их наверное утром пол-часа вверьх держала все эти годы, и все вниз/вверьх ушло, грушевидна...
Капа вон в шпагате все делает, вот и совсем все в моск ушло:114:

Kapitula
10-06-2021, 03:29 PM
Титаническим усилием воли заставила себя не поехать за грибами
Семье нужна мать

Милька
10-06-2021, 03:45 PM
яб поехала
мать никуда не денется, а грибы да

Adda
10-06-2021, 03:53 PM
Жаркое из кролика попробуй, с жареными грибами и жареным луком колечками. А на гарнир картошку целиковую, которую сначала отварили до полуготовности, а затем довели до готовности вместе с кроликом в его мясном сокеУ Капы кролик- друг семьи. Как он, кстати , поживает? Помню у него была то ли чумка то ли чесотка...Несъедобный в любом случае.

Kapitula
10-06-2021, 04:03 PM
яб поехала
мать никуда не денется, а грибы да

Хорошо, что далеко отъехала уже. Завтра точно пойду

Kapitula
10-06-2021, 04:04 PM
Кролик красавец. Его стричь просто вовремя надо, иначе чешется

Losharick
10-06-2021, 04:07 PM
У Капы кролик- друг семьи. Как он, кстати , поживает? Помню у него была то ли чумка то ли чесотка...Несъедобный в любом случае.
Сейчас у них ковид. Скоро им тоже маски пропишут и всем pets вакцинацию, если хочешь дома держать. )

Maximusss
10-06-2021, 04:09 PM
Сейчас у них ковид. Скоро им тоже маски пропишут и всем петс вакцинацию, если хочешь дома держать. )

А владельцам скажут покупать особую лицензию и каждый год пересдавать экзамены

Losharick
10-06-2021, 04:12 PM
А владельцам скажут покупать особую лицензию и каждый год пересдавать экзамены

Да, да и обязательно на платные курсы пожалуйте и дополнительные лекции о сексуальных домогательствах к кроликам и их многогранных сексуальных ориентациях.

Maximusss
10-06-2021, 04:14 PM
Да, да и обязательно на платные курсы пожалуйте и дополнительные лекции о сексуальных домогательствах к кроликам и их многогранных сексуальных ориентациях.

Найдут в сети фоту где Капа кролика целует... И всё... Пиздец докторше...

Maximusss
10-06-2021, 04:18 PM
Капа, жарь его пока не поздно

Losharick
10-06-2021, 04:20 PM
Капа, жарь его пока не поздно

Плохое слово в контексте того, что мы говорили выше. Может быть истолковано неверно! :111:
Лучше сказать "приготовь его, пока не поздно"

Maximusss
10-06-2021, 04:23 PM
Плохое слово в контексте того, что мы говорили выше. Может быть истолковано неверно! :111:


Именно. Тем более никто не знает сексуальную ориентацию the кролика. И неважно что у него есть писюн и Капа считает его самцом.

Kapitula
10-06-2021, 04:26 PM
Уже нет писюна

Adda
10-06-2021, 04:27 PM
Кролик красавец. Его стричь просто вовремя надо, иначе чешетсяЧто его стричь, ещё подумают что ты его харассишь или ещё чего больше даже... Пусть лучше чешется. Он какого цвета? Хоть не чорный?

Maximusss
10-06-2021, 04:28 PM
Уже нет писюна

А Кролик давал на это свое согласие ? Бумага от него у тебя имеется ? Ты осознаешь степень ответственности за то что ты с ним сделала ?

Losharick
10-06-2021, 04:28 PM
Кролик уже сменил сексуальную ориентацию с заменой писюна. :111:

Maximusss
10-06-2021, 04:29 PM
Кролик уже сменил сексуальную ориентацию с заменой писюна. :111:

Значит теперь у него еще больше прав, а Капа поставила себя в еще более неловкую ситуацию

Kapitula
10-06-2021, 04:30 PM
Что его стричь, ещё подумают что ты его харассишь или ещё чего больше даже... Пусть лучше чешется. Он какого цвета? Хоть не чорный?

Перламутровый

Maximusss
10-06-2021, 04:32 PM
Перламутровый

Перламутровые Жизни меют значение. А ты им писюны отрезаешь. Расистка

Adda
10-06-2021, 04:33 PM
Плохое слово в контексте того, что мы говорили выше. Может быть истолковано неверно! :111:
Лучше сказать "приготовь его, пока не поздно"Я против поедания знакомых животных. Лучше дать свободу животному, пусть он, как бы, бежит,он так быстрей попадёт под машину в лес.

Losharick
10-06-2021, 04:47 PM
Значит теперь у него еще больше прав, а Капа поставила себя в еще более неловкую ситуацию
Представил зал суда и там сидим кролик с перевязанным местом, где когда-то был писюн.
Судья (через animal translator) - "Мистер Раббит, вы давали согласие на лишения Вас вашего писюна вашей хозяйкой"?
Plaintiff - Нет сэр. У нас даже не было такого разговора.
Судья - "Госпожа, что вы можете сказать в ваше оправдание"?
Defendant - Ну это же кролик. Он не умеет разговаривать.
Судья - "Вы сейчас намекнули на несостоятельность моего суда и что уважаемый переводчик мисс Анаконда плутовка и фальцификаторша"?
Судья - " Вердикт - гилти. Сетненс то 15 лет тюремного режима. Кэйс из клоузд.

Adda
10-06-2021, 04:52 PM
Перламутровый... Редкий окрас.

Losharick
10-06-2021, 04:52 PM
Я против поедания знакомых животных. Лучше дать свободу животному, пусть он, как бы, бежит,он так быстрей попадёт под машину в лес.
Да, свободу Юрию Деточкину Раббиту!

Птиц
10-06-2021, 04:53 PM
Перламутровый... Редкий окрас.

мексиканский тушкан.