View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Амазонка
09-25-2018, 02:38 PM
«...облачен в халат,
сквозь который проглядывает
ночная сорочка....»
Торчит млин..:217:
Мужик в ночной сорочке :239:
Как много извращений чудных готовит просвещенья дух! (почти цитата)
Лирик
09-25-2018, 02:48 PM
У меня руки волосатые, причем настолько, что золотой патек выглядывает лишь наполовинку.
Cherry29
09-25-2018, 02:52 PM
Мужик в ночной сорочке :239:
Как много извращений чудных готовит просвещенья дух! (почти цитата)
из батиста..
с длинными рукавами..
отороченными ручным шитьем...:238:
Ну, в моих мечтах
Лирик аристократ :217:
Cherry29
09-25-2018, 02:55 PM
У меня руки волосатые, причем настолько, что золотой патек выглядывает лишь наполовинку.
Покажи?:102:
Cherry29
09-25-2018, 02:58 PM
Лирик прожженный перец. Хотела бы я полюбоваться как он превратится в Сисиписина в твоих нежных ручках :217:
С Сисиписи мы решили остаться друзьями..:217:
Лирик
09-25-2018, 03:02 PM
Покажи?:102:
Черри, ваш портрет, то се... а потом все остальные удовольствия. Вы же знаете правила? и сегодня без денег!
Cherry29
09-25-2018, 03:05 PM
Черри, ваш портрет, то се... а потом все остальные удовольствия. Вы же знаете правила? и сегодня без денег!
Ты ж говорил, что видел ..
Наврал? Так ты ещё и вреёшь??:102:
Лирик, давай не переступать черту..
останемся друзьями :217:
Амазонка
09-25-2018, 03:09 PM
из батиста..
с длинными рукавами..
отороченными ручным шитьем...:238:
Ну, в моих мечтах
Лирик аристократ :217:
http://youtu.be/j6IQwOSlVkg
Это не я , это Лирик..
Не хочет женица.. лол
дык ты разведись сначала.
А вы че уже в горы вместе мотались,так это его рука и котлы на фотке.
Cherry29
09-25-2018, 03:11 PM
дык ты разведись сначала.
А вы че уже в горы вместе мотались,так это его рука и котлы на фотке.
Просто я решила его подтолкнуть..
Это лучше, чем напоить отправленным вином..:217:
Лирик
09-25-2018, 03:12 PM
Ты ж говорил, что видел ..
Наврал? Так ты ещё и вреёшь??:102:
Лирик, давай не переступать черту..
останемся друзьями :217:
Я видел, давно. Не уверен, что твой / злые слухи напели /. Да и время никого не щадит. Мало ли.. может у тебя появилась лысина и отрос живот?... вот хочу подтвердить или опровергнуть свои сомнения.
Друзьями мы быть не можем - ты не бухаешь и не смотришь футбол в грязной майке, какой из тебя кореш?? только любовь.
Амазонка
09-25-2018, 03:13 PM
С Сисиписи мы решили остаться друзьями..:217:
Я в дружбу между мужчиной и женщиной верю как в Бозон Хиггса. Знаю, что его существование доказано, но сама его не видела, и что это за частица - понятия не имею. :217:
Лирик
09-25-2018, 03:15 PM
У Новы почерк знакомый. Вас не Катей случайно зовут? ну или Светой, на худой конец.
Aurbo
09-25-2018, 03:15 PM
Её зовут Вася.
Амазонка
09-25-2018, 03:17 PM
Вот-вот. Василиса я.
А шо такое? Али не ко двору пришлась? :217:
Cherry29
09-25-2018, 03:18 PM
У Новы почерк знакомый. Вас не Катей случайно зовут? ну или Светой, на худой конец.
Она убила нашу Блоссом.. помнишь была такая:217:
Амазонка
09-25-2018, 03:19 PM
Безжалостно.
CAPRI
09-25-2018, 03:20 PM
Безжалостно.
Кстати, зря.
Лирик
09-25-2018, 03:20 PM
Она убила нашу Блоссом.. помнишь была такая:217:
Блоссом?? ой такая конфетка была. Наивная чуток, но прекрасна как весенний ручей. Неужели ее местные крокодилы съели?
Cherry29
09-25-2018, 03:21 PM
Я в дружбу между мужчиной и женщиной верю как в Бозон Хиггса. Знаю, что его существование доказано, но сама его не видела, и что это за частица - понятия не имею. :217:
Чтобы дружить с Лириком надо пить, курить,
и в грязной майке смотреть футбол..
невыполнимые условия:217:
Амазонка
09-25-2018, 03:22 PM
Кстати, зря.
Ну ладно. Мне ее немного жаль.
Такая наивная чистая девушка была. :261:
Лирик
09-25-2018, 03:22 PM
Её зовут Вася.
Не гоните, Шура. Вася это тетка которая звезды гоняет у Гузеевой на передаче
Cherry29
09-25-2018, 03:22 PM
Кстати, зря.
Тоже так думаю :217:
Амазонка
09-25-2018, 03:23 PM
Чтобы дружить с Лириком надо пить, курить,
и в грязной майке смотреть футбол..
невыполнимые условия:217:
Да прям.
Хотя да, курить сложно.
Cherry29
09-25-2018, 03:24 PM
Блоссом?? ой такая конфетка была. Наивная чуток, но прекрасна как весенний ручей. Неужели ее местные крокодилы съели?
Ага
Всё Nova виновата..
Так что ты с ней поосторожнее давай:217:
Cherry29
09-25-2018, 03:25 PM
Да прям.
Хотя да, курить сложно.
В грязной майке сложно..:102:
Амазонка
09-25-2018, 03:26 PM
Ага
Всё Nova виновата..
Так что ты с ней поосторожнее давай:217:
Да да! Осторожнее и нежнее. ( погрозила пальцем)
Aurbo
09-25-2018, 03:26 PM
Не гоните, Шура. Вася это тетка которая звезды гоняет у Гузеевой на передаче
Сам ты Шура.
Амазонка
09-25-2018, 03:27 PM
В грязной майке сложно..:102:
Курить все равно сложнее. :162:
Лирик
09-25-2018, 03:29 PM
Сам ты Шура.
Я не Шура, я Соломон.
Cherry29
09-25-2018, 03:30 PM
Курить все равно сложнее. :162:
Я тут подумала..
Да как-то всё сложно...
пить я не смогу..
Да и курить тоже..
О грязной майке не может быть и речи..
Вообщем, сложно всё :246:
Амазонка
09-25-2018, 03:30 PM
Сальмон :122:
Cherry29
09-25-2018, 03:31 PM
Сам ты Шура.
Скоро наша змея станет фэймос...
Надо сохранить всё такое , что ты тут писАла..
Потом продать за лимон..:217:
Лирик
09-25-2018, 03:32 PM
Я тут подумала..
Да как-то всё сложно...
пить я не смогу..
Да и курить тоже..
О грязной майке не может быть и речи..
Вообщем, сложно всё :246:
Ну тогда ты получишь вымпел за самую боринг индивиджуал в юбке.
High_Smily
09-25-2018, 03:34 PM
Я тут подумала..
Да как-то всё сложно...
пить я не смогу..
Да и курить тоже..
О грязной майке не может быть и речи..
Вообщем, сложно всё :246:
курить я буду, но пить не брошу (с)
Амазонка
09-25-2018, 03:34 PM
Я тут подумала..
Да как-то всё сложно...
пить я не смогу..
Да и курить тоже..
О грязной майке не может быть и речи..
Вообщем, сложно всё :246:
Зависит.
Но сложно не люблю.
Cherry29
09-25-2018, 03:35 PM
Ну тогда ты получишь вымпел за самую боринг индивиджуал в юбке.
Давай вымпел ..ладно
Мы девы такие.. ещё и нудные писец :217:
Aurbo
09-25-2018, 03:35 PM
Скоро наша змея станет фэймос...
Надо сохранить всё такое , что ты тут писАла..
Потом продать за лимон..:217:
Ноториус ,ты хотела сказать.
Амазонка
09-25-2018, 03:36 PM
Давай вымпел ..ладно
Мы девы такие.. ещё и нудные писец :217:
И безбашенные. Тоже тот ещё пушной зверек.
High_Smily
09-25-2018, 03:37 PM
Какой это всё-таки кайф процесс выздоровления.
Как будто заново на свет белый появляешься.
Лёгкость во всём теле, голова пустая...
все проблемы выглядят такими пустяшными...
:301:
Амазонка
09-25-2018, 03:38 PM
Какой это всё-таки кайф процесс выздоровления.
Как будто заново на свет белый появляешься.
Лёгкость во всём теле, голова пустая...
все проблемы выглядят такими пустяшными...
:301:
Какими еще таблетками тебя там муж напичкал? :239:
Вот мы ему! :143:
Cherry29
09-25-2018, 03:38 PM
И безбашенные. Тоже тот ещё пушной зверек.
Не знаю..
Безбашенные тоже не ко мне..:117:
Хотя, если влюблюсь по-настоящему..
Могу и отравить.. роковая :217:
Лол
Лирик
09-25-2018, 03:39 PM
Давай вымпел ..ладно
Мы девы такие.. ещё и нудные писец :217:
Давай побыстрее, а то у меня турник стынет...
а. скока лет от рождества христова
б. объем талии
ц. левша?
д. четкие картинки анфас, профиль и сосок.
High_Smily
09-25-2018, 03:39 PM
Проснулась в 10, приняла душ, муж сварил капучино и приготовил завтрак...
горло уже почти не болит... так... что-то остаточное...
жизнь прекрасна и удивительна :301::301::301:
Амазонка
09-25-2018, 03:40 PM
Не знаю..
Безбашенные тоже не ко мне..:117:
Хотя, если влюблюсь по-настоящему..
Могу и отравить.. роковая :217:
Лол
Нее, я бешеная. Бываю.
Но маскируюсь. Хорошо так маскируюсь. Надеюсь :239:
High_Smily
09-25-2018, 03:40 PM
С возвращением, милый Лирик! :)
Амазонка
09-25-2018, 03:41 PM
Давай побыстрее, а то у меня турник стынет...
а. скока лет от рождества христова
б. объем талии
ц. левша?
д. четкие картинки анфас, профиль и сосок.
Сосок? :239:
Izold
09-25-2018, 03:41 PM
не верю ...
Cherry29
09-25-2018, 03:43 PM
Давай побыстрее, а то у меня турник стынет...
а. скока лет от рождества христова
б. объем талии
ц. левша?
д. четкие картинки анфас, профиль и сосок.
Быстро я не умею и не люблю..
Люблю медленно, с чувством, с толком, с расстановкой..:238:
:217:
Амазонка
09-25-2018, 03:43 PM
Быстро я не умею и не люблю..
Люблю медленно, с чувством, с толком, с расстановкой..:238:
:217:
И с бирочками 50 на 50 :1:
Cherry29
09-25-2018, 03:44 PM
Всё у меня ланч закончился..покеда
С вами тут голодная осталась:217:
Лирик
09-25-2018, 03:45 PM
Сосок? :239:
Ну да, можно и один. надеюсь остальные два у нее такие же.
Амазонка
09-25-2018, 03:45 PM
Всё у меня ланч закончился..покеда
С вами тут голодная осталась:217:
Похудела небось (посмотрела с завистью)
Амазонка
09-25-2018, 03:46 PM
Ну да, можно и один. надеюсь остальные два у нее такие же.
Остальные два? :239:
Лирик
09-25-2018, 03:46 PM
С возвращением, милый Лирик! :)
Привет Смайли. Гони фоток в неглиже. Как обычно, вне фокуса. Мне помечтать охота.
Лирик
09-25-2018, 03:47 PM
Остальные два? :239:
У нее какие то мужские руки и куча елок. Обычные тетки так не живут.
Амазонка
09-25-2018, 03:48 PM
Привет Смайли. Гони фоток в неглиже. Как обычно, вне фокуса. Мне помечтать охота.
Она там наставила ( махнула рукой), в другой теме.
Все в неглиже.
Амазонка
09-25-2018, 03:49 PM
У нее какие то мужские руки и куча елок. Обычные тетки так не живут.
В куче елок?
Может она девочка с севера? Там много елок.
Лирик
09-25-2018, 03:51 PM
В куче елок?
Может она девочка с севера? Там много елок.
А, ну тогда я не ходок. Много елок - навалом дровосеков. Я боюсь толпу.
Амазонка
09-25-2018, 03:53 PM
А, ну тогда я не ходок. Много елок - навалом дровосеков. Я боюсь толпу.
Толпу бояться, в лес не ходить, елок не рубить.
High_Smily
09-25-2018, 03:54 PM
:217:
https://b.radikal.ru/b40/1809/11/6631007bd0b9.jpg (http://www.radikal.ru)
ух ты, какие у Черри руки и ноги :250:
и часики... и джинсы подвернуты... и белые сникерсы на голую ногу
всё как положено...
особенно, конечно, впечатляют руки :114: заглядение
Лирик
09-25-2018, 03:55 PM
Толпу бояться, в лес не ходить, елок не рубить.
Ента аллегория не всегда работает. Можно еще грибы собирать. У них иногда такие клевые шляпки бывают. Главное лукошко приобрести
High_Smily
09-25-2018, 03:56 PM
рука в смысли
Лирик
09-25-2018, 03:56 PM
ух ты, какие у Черри руки и ноги :250:
и часики... и джинсы подвернуты... и белые сникерсы на голую ногу
всё как положено...
особенно, конечно, впечатляют руки :114: заглядение
только лапухи хайкают в сникерсах на голую ногу. во первых натрешь, во вторых смердят.
High_Smily
09-25-2018, 03:56 PM
Привет Смайли. Гони фоток в неглиже. Как обычно, вне фокуса. Мне помечтать охота.
Сначала пусть Черри, а уже потом я... не выскочка же я какая-нибудь вам... порядок знаю
High_Smily
09-25-2018, 03:57 PM
только лапухи хайкают в сникерсах на голую ногу. во первых натрешь, во вторых смердят.
может её на гору муж на руках принёс :114:
Лирик
09-25-2018, 04:01 PM
может её на гору муж на руках принёс :114:
Если донес, то почему не завершил поставленную цель??
Амазонка
09-25-2018, 04:02 PM
может её на гору муж на руках принёс :114:
Честно говоря, да. Это нежное создание в белых кроссовках на гору кто-то вертолетом закинул. Такого свежего вида у ходоков вигору не бывает. Я хайкала, я знаю.
Какие еще белые кроссовки? :102:
Амазонка
09-25-2018, 04:03 PM
Если донес, то почему не завершил поставленную цель??
Не смог. Тяжело же. Да и жалко. Столтко нес и скинуть без фото?
High_Smily
09-25-2018, 04:11 PM
Если донес, то почему не завершил поставленную цель??
Потому что Шерлок Шерри знала, что там есть выступ в скале, за который она и ухвалилась во время сватки с Мориарти мужем...
High_Smily
09-25-2018, 04:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=IU-7a5X3sbk
High_Smily
09-25-2018, 04:15 PM
ухватилась за выступ в скале своими прекрасными руками... :114:
йа помню это кено. на следущий день в школе все ходили и друг на друга так руками хыщ! хыщ! и спорили, как правильно пишется, "барицу" или "борицу". в общем у меня одного были "Записки Шерлока Холмса" из "Библиотеки приключений, там вроде было "барицу", хотя сейчас точно не помню. книжка до сих пор стоит на полке, но искать ниахота и лень.
High_Smily
09-25-2018, 04:24 PM
ой, красивыми руками она схватилась за край скалы, а на выступ она спрыгнула... своими прекрасными ногами... потом пофотографировалась для форума и как ни в чём не бывало пошла домой... мурлыкая себе под нос увертюру из Шерлока Холмса :313:
High_Smily
09-25-2018, 04:26 PM
:313::313::313:
https://www.youtube.com/watch?v=vCPzJnXd2lU
"фоталась". "вкусняшки". тьху ...
Cherry29
09-25-2018, 04:42 PM
А, ну тогда я не ходок. Много елок - навалом дровосеков. Я боюсь толпу.
И живой олень прикинь жрёт живое дерево..
Страшно,да?:217:
https://b.radikal.ru/b26/1809/1d/ecaa37af6d01.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
09-25-2018, 04:45 PM
Сначала пусть Черри, а уже потом я... не выскочка же я какая-нибудь вам... порядок знаю
Показывай.. чо ты как неродная:217:
Cherry29
09-25-2018, 04:48 PM
У нее какие то мужские руки и куча елок. Обычные тетки так не живут.
Чо это?
Так живут теётки у которых нет мужа..
Они всё Сами делают этими руками..
И гвоздь, и дрова на зиму ..
И всё такое:217:
Cherry29
09-25-2018, 04:51 PM
Прикиньте, страх какой..
Такое впечатление, что он смотрит на тебя :217:
https://d.radikal.ru/d06/1809/dc/23814455efb7.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
09-25-2018, 04:53 PM
Ну, ладно Смайли давай фотки!
Будем платье выбирать :2004
Амазонка
09-25-2018, 05:55 PM
Прикиньте, страх какой..
Такое впечатление, что он смотрит на тебя :217:
https://d.radikal.ru/d06/1809/dc/23814455efb7.jpg (http://www.radikal.ru)
Ух ты! Какой блондинчик рогатый. :182:
Олень- альбинос. Никогда не видела.
Амазонка
09-25-2018, 05:57 PM
Ну, ладно Смайли давай фотки!
Будем платье выбирать :2004
Ей будет в любом платье хорошо.
А без платьев даже лучше. Вон Лирик не даст соврать. :217:
Амазонка
09-25-2018, 06:01 PM
Чо это?
Так живут теётки у которых нет мужа..
Они всё Сами делают этими руками..
И гвоздь, и дрова на зиму ..
И всё такое:217:
Особенно, всё такое.
Kisochka
09-25-2018, 07:36 PM
Особенно, всё такое.
Незамужние тетки сексуют чаще замужних....научный факт
Амазонка
09-25-2018, 07:39 PM
Незамужние тетки сексуют чаще замужних....научный факт
Очень спорно.
Но я основываюсь лишь на личном опыте.
Kisochka
09-25-2018, 07:50 PM
Очень спорно.
Но я основываюсь лишь на личном опыте.
В браке рутина то се........
Амазонка
09-25-2018, 07:59 PM
В браке рутина то се........
Рутина не всегда плоха, и не всегда убивает секс.
vitalysk
09-25-2018, 08:14 PM
Рутина не всегда плоха, и не всегда убивает секс.
И нисколько не подсушивает?
Амазонка
09-25-2018, 08:20 PM
И нисколько не подсушивает?
Ты ведь любишь поесть?
Иногда с аппетитом, иногда без, иногда на ходу, иногда всухомятку, иногда приходится поголодать. Но разве ты потерял способность наслаждаться едой?
High_Smily
09-25-2018, 08:28 PM
Незамужние тетки сексуют чаще замужних....научный факт
А как проводились исследования? Методом опроса? )
так и вы говорите... (с)
High_Smily
09-25-2018, 08:31 PM
Ну, ладно Смайли давай фотки!
Будем платье выбирать :2004
как только выздоровею окончательно, так сразу :)
High_Smily
09-25-2018, 08:32 PM
В двух деревнях, Вилариба и Вилабаджа, проводили измерения длины мужского полового члена. В Виларибе средняя длина оказалась 25 сантиметров. В Вилабадже — 13.
В Виларибе исследования проводили методом опроса, а в Вилабадже — методом измерения.
-Helena-
09-25-2018, 08:47 PM
В двух деревнях, Вилариба и Вилабаджа, проводили измерения длины мужского полового члена. В Виларибе средняя длина оказалась 25 сантиметров. В Вилабадже — 13.
В Виларибе исследования проводили методом опроса, а в Вилабадже — методом измерения.
:180:
Cherry29
09-25-2018, 10:38 PM
Ей будет в любом платье хорошо.
А без платьев даже лучше. Вон Лирик не даст соврать. :217:
Лирик давно вСмайли влюблён это все знают..
когда человек влюблен, он не может быть объективным..:217:
Cherry29
09-25-2018, 10:42 PM
Ты ведь любишь поесть?
Иногда с аппетитом, иногда без, иногда на ходу, иногда всухомятку, иногда приходится поголодать. Но разве ты потерял способность наслаждаться едой?
И всё..
И Виталика и след простыл..:217:
Амазонка
09-25-2018, 10:42 PM
Лирик давно вСмайли влюблён это все знают..
когда человек влюблен, он не может быть объективным..:217:
Никто не может быть объективным. :217:
Амазонка
09-25-2018, 10:42 PM
И всё..
И Виталика и след простыл..:217:
Конфетки небось ест. Шоколадные. :239:
Cherry29
09-25-2018, 10:48 PM
:217:
https://c.radikal.ru/c21/1809/b7/45d0a1f9959e.jpg (http://www.radikal.ru)
Kisochka
09-26-2018, 06:19 AM
А как проводились исследования? Методом опроса? )
так и вы говорите... (с)
Это не исследоаания...это мудрость народная
Kisochka
09-26-2018, 06:21 AM
Лирик давно вСмайли влюблён это все знают..
когда человек влюблен, он не может быть объективным..:217:
Вы щабавные такие...влюблен; все знают.....
Cherry29
09-26-2018, 05:34 PM
Вы щабавные такие...влюблен; все знают.....
Ну а чо..
Он ей:» Смайли ставь свои голые фотки, я помечтать хочу..»
Она: « милый, лирик идём в личку ...и всё такое в этом роде..:217:
Амазонка
09-26-2018, 10:19 PM
Это не исследоаания...это мудрость народная
Это заблуждение.
Народное ли, персональное ли, не важно.
Kisochka
09-27-2018, 05:34 AM
Это заблуждение.
Народное ли, персональное ли, не важно.
Ой....персональное....я не один раз замужем была.:162:
Kisochka
09-27-2018, 05:35 AM
Ну а чо..
Он ей:» Смайли ставь свои голые фотки, я помечтать хочу..»
Она: « милый, лирик идём в личку ...и всё такое в этом роде..:217:
Вам как по 14 лет ей боху....
Лирик
09-27-2018, 09:20 AM
Вам как по 14 лет ей боху....
эй эй... некоторым 12!
Kisochka
09-27-2018, 09:41 AM
эй эй... некоторым 12!
Хорошо хорошо:261:
High_Smily
09-27-2018, 12:23 PM
Ну а чо..
Он ей:» Смайли ставь свои голые фотки, я помечтать хочу..»
Она: « милый, лирик идём в личку ...и всё такое в этом роде..:217:
вот только не надо на нас наговаривать и очернять вашими домыслами нашу чистую дружбу :312:
High_Smily
09-27-2018, 12:24 PM
Черри такая ревнивица, это что-то :114:
Амазонка
09-27-2018, 01:54 PM
Черри такая ревнивица, это что-то :114:
Аха (кивает)
Cherry29
09-27-2018, 02:41 PM
Наглая ложь :217:
Амазонка
09-27-2018, 03:32 PM
"да и потом, что за источник?" (ц)
Eric007
09-30-2018, 12:03 PM
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/9/30/72b513eabdcb806db4feb4cd748b9312-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/9/30/c3ccff9daa350c31465379d66717e743-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/9/30/b0ada77e17a6d50f9ac49ffb9e51aa54-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/9/30/2c3b8f60ab56f8901a8cf60c04993139-full.jpg
Cherry29
09-30-2018, 08:06 PM
Ну, вот значит..
Покрасила я дом, подрезала кусты и деревья...
Нарубила дров на зиму..:217:
Потом провела весь день ( два)на природе..
я,пиво,друзья и природа.. кайф:320:
Cherry29
09-30-2018, 08:12 PM
https://d.radikal.ru/d01/1810/c8/e7d7b21a09ed.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d09/1810/a6/c216d0711ed7.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a34/1810/49/e586fd06313e.jpg (http://www.radikal.ru)
Какие розы! Какой аромат! Словами не передать..ммм:320::320:
https://a.radikal.ru/a14/1810/a1/bbc4cf864c79.jpg (http://www.radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b24/1810/1d/9001d91c50b7.jpg (http://www.radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d23/1810/a7/fca5946d5df2.jpg (http://www.radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c01/1810/c4/fefa3632a440.jpg (http://www.radikal.ru)
Целый день провел в парке.
Было много барбекю, разной жрачки , выпивки и народу,я устал.
https://photos.app.goo.gl/JVhTuNcKSvKVa64m8
Kisochka
09-30-2018, 09:15 PM
Полынь и вода мне очень понравились.....Что это за люди со столами?
Cherry29
09-30-2018, 10:59 PM
Полынь и вода мне очень понравились.....Что это за люди со столами?
Я отдыхала сегодня там..
Пиво, природа.
Эти люди тоже там отдыхали ( эта фотка случайно попала)
Тоже пиво пили..
А что?
Kisochka
09-30-2018, 11:08 PM
Я отдыхала сегодня там..
Пиво, природа.
Эти люди тоже там отдыхали ( эта фотка случайно попала)
Тоже пиво пили..
А что?
Я Ксына спросила...иы же написала что доузья
Cherry29
10-01-2018, 12:27 AM
Я Ксына спросила...иы же написала что доузья
Да блин
Думаю, где там полынь ? Ксына фотку не видела)))
А где там люди и столы? Не вижу
Kisochka
10-01-2018, 04:19 AM
Да блин
Думаю, где там полынь ? Ксына фотку не видела)))
А где там люди и столы? Не вижу
Там на видео...у Ксына такой голос молодой кстате
Да блин
Думаю, где там полынь ? Ксына фотку не видела)))
А где там люди и столы? Не вижу
:120:
Как где ,в видосе.
Амазонка
10-01-2018, 09:08 AM
Аааа. У Ксына действительно голос такой приятный.))))
Cherry29
10-01-2018, 09:54 AM
Там на видео...у Ксына такой голос молодой кстате
Странно у меня ничего нет
:120:
Как где ,в видосе.
Видоса нет хеллоу
Я с Ксыном смогла бы дружить..
Ему всё нравится ,что мне нравится..
Шапоца, поесть , природа..:217:
Kisochka
10-01-2018, 09:56 AM
Чарушина...ты пьяненькая еще?
Cherry29
10-01-2018, 09:57 AM
Чарушина...ты пьяненькая еще?
Нет, я и вчера не была..
А что?:239:
Kisochka
10-01-2018, 10:00 AM
Нет, я и вчера не была..
А что?:239:
Просто интересно
Амазонка
10-01-2018, 10:15 AM
Странно у меня ничего нет
Видоса нет хеллоу
Я с Ксыном смогла бы дружить..
Ему всё нравится ,что мне нравится..
Шапоца, поесть , природа..:217:
Там не фото, там видео. Посмотри внимательно.
Ксын там голосовое сопровождение делает :1:
Лирик
10-01-2018, 11:10 AM
Черешня, значицца так ты орегонская тетка ... в известной пивоварне зависала?
/ домик весь покрасила? /
Cherry29
10-01-2018, 01:46 PM
Черешня, значицца так ты орегонская тетка ... в известной пивоварне зависала?
/ домик весь покрасила? /
Ещё какая тётка!? Хам:217:
Нет, была в гостях ..
Домик ( не могу врать) не красила, но очень хотела:102:
Амазонка
10-01-2018, 02:12 PM
Ещё какая тётка!? Хам:217:
Нет, была в гостях ..
Домик ( не могу врать) не красила, но очень хотела:102:
Ты хотела покрасить домик? :239:
Для птички, надеюсь? Не для людей?
Странно у меня ничего нет
Видоса нет хеллоу
Я с Ксыном смогла бы дружить..
Ему всё нравится ,что мне нравится..
Шапоца, поесть , природа..:217:
как нету :120:
https://photos.app.goo.gl/JVhTuNcKSvKVa64m8
это вчера было а сегодня уже другое))
https://photos.app.goo.gl/x9qoBa7ABjoMJ9pq7
Амазонка
10-01-2018, 02:31 PM
Домики надо строить из фотокирпичей. Тогда и красить не придется. :217:
Cherry29
10-01-2018, 02:32 PM
Ты хотела покрасить домик? :239:
Для птички, надеюсь? Не для людей?
Чо это для птички.. для людей :217:
Cherry29
10-01-2018, 02:33 PM
как нету :120:
https://photos.app.goo.gl/JVhTuNcKSvKVa64m8
это вчера было а сегодня уже другое))
https://photos.app.goo.gl/x9qoBa7ABjoMJ9pq7
А всё теперь слышу.. надо было кликнуть на фотку:1:
Амазонка
10-01-2018, 02:35 PM
Чо это для птички.. для людей :217:
Ты поаккуратнее с желаниями своими.
А то у нас тут на форуме тебя быстро в оборот возьмут и красить домики заставят. Скажут, сама хотела :217:
А всё теперь слышу.. надо было кликнуть на фотку:1:
Маленький антик магазинчик ,сити айлэнда
https://photos.app.goo.gl/SfxiCqQ7wbarMCFc6
Cherry29
10-01-2018, 02:38 PM
Маленький антик магазинчик ,сити айлэнда
https://photos.app.goo.gl/SfxiCqQ7wbarMCFc6
А чо ты всё один гуляешь?
Пригласил-бы кого:217:
Cherry29
10-01-2018, 02:38 PM
Ты поаккуратнее с желаниями своими.
А то у нас тут на форуме тебя быстро в оборот возьмут и красить домики заставят. Скажут, сама хотела :217:
Тут согласна
Ну можна сказать я прошел городок сити айлэнд вдоль , печком))
https://photos.app.goo.gl/TrAFtZjYAaaF2qe49
А чо ты всё один гуляешь?
Пригласил-бы кого:217:
Одному лучше,оперативней.Когда приглашаешь или собираешь,там начинаються всякие проволочки,вопросы, раздумья , не стыковки и затрат меньше))Потом расскажешь,линки маршруты скинешь, сами посетять, когда родять типа.
Eric007
10-01-2018, 02:56 PM
Одному лучше,оперативней.Когда приглашаешь или собираешь,там начинаються всякие проволочки,вопросы, раздумья , не стыковки и затрат меньше))
Неправильный ответ.
Правильный звучит так: - А какие у тебя планы, Cherry, на ближайшие выходные? :)
Неправильный ответ.
Правильный звучит так: - А какие у тебя планы, Cherry, на ближайшие выходные? :)
С замужними ващэ лучше не связываться и не обольщатся, им есть с кем гулять.
Eric007
10-01-2018, 02:59 PM
С замужними ващэ лучше не связываться и не обольщатся, им есть с кем гулять.
Так она замужем?:120:
Ну, я ж не знал...
Как Хангуки строят свои сухие сауны.
https://photos.app.goo.gl/YF3BieonWKoxDbpK8
Так она замужем?:120:
Ну, я ж не знал...
Здрасти,стока на форуме и незнал.
Cherry29
10-01-2018, 03:04 PM
С замужними ващэ лучше не связываться и не обольщатся, им есть с кем гулять.
Ну и что
Что замужем..
О сексе не может быть и речи, это да ..
Просто прогуляться это ж ни к чему не обязывает..
И платить за меня не надо, я сама за себя..:217:
Cherry29
10-01-2018, 03:05 PM
Неправильный ответ.
Правильный звучит так: - А какие у тебя планы, Cherry, на ближайшие выходные? :)
Если бы меня так спросили, я б сказала что конечно занята..лол
Cherry29
10-01-2018, 03:07 PM
Классные, правда :238:
https://b.radikal.ru/b34/1810/f9/1a58752ed04b.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
10-01-2018, 03:08 PM
У моей корги расстройство желудка сегодня
Представляю, что меня дома ожидает..:217:
Господи, дай храбрости, терпения и сил..
Лол
Ну и что
Что замужем..
О сексе не может быть и речи, это да ..
Просто прогуляться это ж ни к чему не обязывает..
И платить за меня не надо, я сама за себя..:217:
Будешь в Йорке,я сведу тебя в интерестные места и без толпы.
Cherry29
10-01-2018, 03:12 PM
Будешь в Йорке,я сведу тебя в интерестные места и без толпы.
Хорошо..а чо пусть толпа будет
Без толпы настораживает..:102:
Лол
Амазонка
10-01-2018, 03:28 PM
У моей корги расстройство желудка сегодня
Представляю, что меня дома ожидает..:217:
Господи, дай храбрости, терпения и сил..
Лол
А мне, Господи, дай силу воли оторвать попу от дивана и пойти в спортзал. Три дня уже просачковала.
Хорошо..а чо пусть толпа будет
Без толпы настораживает..:102:
Лол
так попасть не сможем))
Щас месяц Африканской кухни,тебе же нравиться африканская кухня))Я че нидь подберу))Уже знаю что тебе понравиться западно африканское типа мароканской кухни)))
https://nyarw.com/
Cherry29
10-01-2018, 09:11 PM
так попасть не сможем))
Щас месяц Африканской кухни,тебе же нравиться африканская кухня))Я че нидь подберу))Уже знаю что тебе понравиться западно африканское типа мароканской кухни)))
https://nyarw.com/
Хорошо, как буду в NY тебе обязательно дам знать..:217:
Kisochka
10-01-2018, 09:18 PM
Одному лучше,оперативней.Когда приглашаешь или собираешь,там начинаються всякие проволочки,вопросы, раздумья , не стыковки и затрат меньше))Потом расскажешь,линки маршруты скинешь, сами посетять, когда родять типа.
Я раньше даже представить не могла, что мне может понравится шлындрать одной.....с моей лучшей подружкой да...а все остальные - то просыпаются пока...то красятся, то едут...то быстро не могут. Я так не могу...захотели, пошли все
Cherry29
10-01-2018, 09:23 PM
А мне, Господи, дай силу воли оторвать попу от дивана и пойти в спортзал. Три дня уже просачковала.
Фитнес только укорачивает наш век:217:
Kisochka
10-01-2018, 09:28 PM
Фитнес только укорачивает наш век:217:
А романы и красное вино увеличиаают
Cherry29
10-01-2018, 09:33 PM
А романы и красное вино увеличиаают
Да...:320:
Нет, ну правда..
Лев – груда накачанных мышц, прекрасный бегун.
На свободе живет 8–10 лет. В зоопарке – внимание! – доживает до 20.
Белые медведи в родимой Арктике не живут дольше 20 лет.
В зоопарке дотягивают и до 40.
Бережём жизненную энергию господа..
запасы-то истощаются при неправильном супер активном образе жизни :217:
Kapitula
10-01-2018, 09:37 PM
Да ну, просто их слабеющих быстрее добивают в природе, плюс болезни, плюс еду добывать не могут. Не чистый эксперимент.
Cherry29
10-01-2018, 09:42 PM
Да ну, просто их слабеющих быстрее добивают в природе, плюс болезни, плюс еду добывать не могут. Не чистый эксперимент.
Греческий скороход Фидиппид в 490 году до н. э.
пробежал 42,1 км от Марафона до Афин и…
тут же скончался на рыночной площади.:217:
Фикс подавал блестящий пример – в 50 лет одолевал еженедельно 100 км, участвовал в 20 марафонах! В 1984 г гуру оздоровительного бега внезапно умер. Остановилось сердце после состязания в беге на 4 мили (около 6,5 км). Ему было всего 52 года! Судьбу Фикса разделил Джек Келли, брат актрисы Грейс Келли, завоевавший бронзу на олимпийских соревнованиях по гребле. Умер от инфаркта. Легенда мирового спорта Эмиль Затопек, чемпион мира по легкой атлетике и многократный победитель олимпийских соревнований по бегу на длинные дистанции, прозванный «чешским локомотивом», умер в 78. Сердечный приступ. Герберт Шаде, его немецкий конкурент в беге на 10 тысяч метров, дожил до 72. Инфаркт. Наш легендарный Владимир Куц, мировой рекордсмен в беге на 5 и 10 тысяч метров, умер в 48 лет также от инфаркта. ()
Cherry29
10-01-2018, 09:49 PM
Кстати холод – один из главных «пожирателей» жизненной энергии. Организм вынужден тратить ее, чтобы поддерживать постоянную температуру тела.
Ссреди «моржей» нет долгожителей.():217:
Cherry29
10-01-2018, 09:51 PM
Так что тренируйте мозг:320:
Kapitula
10-01-2018, 09:54 PM
Да ну, если один умер в пятьдесят и десять в девяносто, один не считается
OLYA-OLYA
10-01-2018, 09:55 PM
Классные, правда :238:
https://b.radikal.ru/b34/1810/f9/1a58752ed04b.jpg (http://www.radikal.ru)
Лапочки.сюда тоже гляньте
Kapitula
10-01-2018, 09:56 PM
Грязный какойто, неухоженный
OLYA-OLYA
10-01-2018, 10:01 PM
Грязный какойто, неухоженный
Судя по твоим фото,эта ты грязная,а главное, неухоженная.
Kapitula
10-01-2018, 10:04 PM
Да, такая и есть. И не страдаю.
Kisochka
10-01-2018, 10:28 PM
Корги какие....мммммм......прям жамкать их и нос цаловать
Cherry29
10-01-2018, 11:12 PM
Лапочки.сюда тоже гляньте
Хорошенькая какая:320:
Cherry29
10-01-2018, 11:15 PM
Корги какие....мммммм......прям жамкать их и нос цаловать
Знаешь какие умные.. это что-то
Моя всё понимает, что я ей говорю..
Чистоплотные , никакого «аромата» псины
Kapitula
10-01-2018, 11:18 PM
Моя тоже понимает, это от породы не зависит
Cherry29
10-01-2018, 11:18 PM
Да ну, если один умер в пятьдесят и десять в девяносто, один не считается
Вообщем глупо пыхтеть в фитнесе
Когда как работа в саду, прогулки с собакой,
мытье окон или подъем по лестнице,
достаточно для сохранения здоровья и бодрости.:217:
Kisochka
10-01-2018, 11:20 PM
Знаешь какие умные.. это что-то
Моя всё понимает, что я ей говорю..
Чистоплотные , никакого «аромата» псины
Выйду на пенсию...заведу корги
Kapitula
10-01-2018, 11:21 PM
Это да, с радостью соглашусь. Потому как фитнесс терпеть не могу :1:
Kapitula
10-01-2018, 11:22 PM
Черри, это твои щенки?
Cherry29
10-01-2018, 11:27 PM
Веймарская легавая красивая очень..
Если бы я любила охоту я б себе такую купила..:217:
Cherry29
10-01-2018, 11:28 PM
Черри, это твои щенки?
Нет
Cherry29
10-01-2018, 11:29 PM
Выйду на пенсию...заведу корги
А сейчас что нельзя?
Kisochka
10-01-2018, 11:32 PM
А сейчас что нельзя?
Чтобы собака сидела одна?
Kapitula
10-01-2018, 11:32 PM
Жаль что не твои. Пахнут они обычно вкусно
Амазонка
10-02-2018, 12:38 AM
Фитнес только укорачивает наш век:217:
Good excuse :264:
Cherry29
10-02-2018, 10:24 AM
Good excuse :264:
Ходьба на природе
(необязательно быстрая) в 100 раз лучше , чем фитнес
Закрытое помещение , большое количество потных людей..
Иу
А вообще
Полезнее всего интенсивные упражнения для мозга.
Они помогают в том числе похудеть.:217:
Cherry29
10-02-2018, 10:27 AM
И это
пить воду за 15 минут до еды..
Творит чудеса :217:
Izold
10-02-2018, 10:29 AM
потом пить воду вместо еды. и через 15 минут после принятия воды во время еды.
народ знает, что говорит: "пей вода, ешь вода - **ть не будешь никогда!"
Амазонка
10-02-2018, 10:38 AM
Ходьба на природе
(необязательно быстрая) в 100 раз лучше , чем фитнес
Закрытое помещение , большое количество потных людей..
Иу
А вообще
Полезнее всего интенсивные упражнения для мозга.
Они помогают в том числе похудеть.:217:
Мне не надо похудеть. Я и так богиня.
Мне бег для физического здоровья и эндорфинов. Для того же самого мне вкусно и плотно поесть.
На счет упражнений для мозга - согласна, что они нужны, но не для потери калорий, а для развития, чтоб не деградировать.
Skylight
10-02-2018, 11:41 AM
А вообще
Полезнее всего интенсивные упражнения для мозга.
та ты шо?!! Теорему Ферма пытаишся доказать кажное утро?
Ее ужеж британский математик доказал, не мучаися понапрасну...
Cherry29
10-02-2018, 03:28 PM
та ты шо?!! Теорему Ферма пытаишся доказать кажное утро?
Ее ужеж британский математик доказал, не мучаися понапрасну...
Та ты шо?()
А я думала это всё я придумала
Вот жеж писец какой
Cherry29
10-02-2018, 03:30 PM
Ой
А что случилось с Izold??
Почему его забанили?:239:
Miami Vice
10-04-2018, 03:57 AM
Ходьба на природе
(необязательно быстрая) в 100 раз лучше , чем фитнес
Закрытое помещение , большое количество потных людей..
Иу
А вообще
Полезнее всего интенсивные упражнения для мозга.
Они помогают в том числе похудеть.:217:
:110:
Народ бегает вместо ходьбы чтобы съэкономить время. А потом тратит время в походах по врачам чтобы устранить последствия бега.
Ходьба 3 мили сжигает одинаковое кол-во калорий как и 3 мили бега. Но ессно займет 45-60 мин а не 15-20. Зато при ходьбе стресс на кости и т.п. в разы меньше бега. Ну и травм и т.п. существенно меньше.
Miami Vice
10-04-2018, 03:59 AM
Ой
А что случилось с Izold??
Почему его забанили?:239:
Был бы человек, причина бана найдется.
Амазонка
10-04-2018, 10:02 AM
:110:
Народ бегает вместо ходьбы чтобы съэкономить время. А потом тратит время в походах по врачам чтобы устранить последствия бега.
Ходьба 3 мили сжигает одинаковое кол-во калорий как и 3 мили бега. Но ессно займет 45-60 мин а не 15-20. Зато при ходьбе стресс на кости и т.п. в разы меньше бега. Ну и травм и т.п. существенно меньше.
Фига себе я время экономлю, бегая по часу.
Пешком я на работе нахаживаю больше, чем за час набегаю. :217:
И что это за люди пробегающие 3 мили за 15-20 минут и проходящие за 45-60 минут? Великаны с семимильными шагами? :239:
Cherry29
10-04-2018, 10:58 AM
Был бы человек, причина бана найдется.
Чудеса да и только :217:
лежание без сна 10 часов сжигает столько же калорий сколько бег со скоростью 5-6 км в час один час
Kisochka
10-04-2018, 11:04 AM
лежание без сна 10 часов сжигает столько же калорий сколько бег со скоростью 5-6 км в час один час
Без еды лежать скучно
Амазонка
10-04-2018, 11:46 AM
К зиме не сжигать калории надо, а наедать.
Милька
10-04-2018, 02:32 PM
:110:
Народ бегает вместо ходьбы чтобы съэкономить время. А потом тратит время в походах по врачам чтобы устранить последствия бега.
Ходьба 3 мили сжигает одинаковое кол-во калорий как и 3 мили бега. Но ессно займет 45-60 мин а не 15-20. Зато при ходьбе стресс на кости и т.п. в разы меньше бега. Ну и травм и т.п. существенно меньше.
ну
лучше тогда вообще хайк по горам
но могут быть мед проблемы
маунтайн лайны
Лирик
10-04-2018, 02:54 PM
Когда очень хочется писять, калории сжигаются еще шустрее.
Амазонка
10-04-2018, 03:03 PM
Когда очень хочется писять, калории сжигаются еще шустрее.
А если (не в приличном обществе будет сказано) ни дай бог диарея, то не только кучу калорий сожжешь, но и пару беговых и прыговых рекордов установишь. :217:
Лирик
10-04-2018, 03:06 PM
А если (не в приличном обществе будет сказано) ни дай бог диарея, то не только кучу калорий сожжешь, но и пару беговых и прыговых рекордов установишь. :217:
Я о кегель эксерсайз в приличной форме подумал, а вы о нахождении реструма. На подобные случаи существуют подгузники.
Miami Vice
10-04-2018, 03:08 PM
Фига себе я время экономлю, бегая по часу.
Пешком я на работе нахаживаю больше, чем за час набегаю. :217:
И что это за люди пробегающие 3 мили за 15-20 минут и проходящие за 45-60 минут? Великаны с семимильными шагами? :239:
Я засеку в след раз. У меня уже замеренный маршрут - 1.5 мили один круг вокруг водоема. Делаю от 2 до 4 кругов, в зависимости от то се. И обычным шагом. 30 лет назад я там бегал почти каждый день и как сказал мне потом кайропрактор - сильно стрессовал этим бегом свой позвоночник. Заняло сколько та лет привести его в нормальное состояние, ттт.
Лирик
10-04-2018, 03:11 PM
Кайропракторам не местно среди нас. Мошенники и жулики, хоть и из благих побуждений. Молодая Йогиня-инструктор на личном сеансе – вот надежное средство избегать болей в спине и яйцах.
Амазонка
10-04-2018, 03:21 PM
Я засеку в след раз. У меня уже замеренный маршрут - 1.5 мили один круг вокруг водоема. Делаю от 2 до 4 кругов, в зависимости от то се. И обычным шагом. 30 лет назад я там бегал почти каждый день и как сказал мне потом кайропрактор - сильно стрессовал этим бегом свой позвоночник. Заняло сколько та лет привести его в нормальное состояние, ттт.
И я сегодня засеку сколько за час набегаю. Даже самой стало интересно.
Miami Vice
10-04-2018, 03:24 PM
Кайропракторам не местно среди нас. Мошенники и жулики, хоть и из благих побуждений. Молодая Йогиня-инструктор на личном сеансе – вот надежное средство избегать болей в спине и яйцах.
Мой был классный и шел с хорошими рекомендациями солидных людей. Я своих мед провайдеров тщательно выбираю.
А еще у него работала массажистка - шо та с чем то и вававум. И как вын вын иншура после аварии согласилась оплатить скока та сессий. Жаль тока всё без траха было а клеить ее вне сессий не было времени. Я тогда был в град школе и еще ранал два бизнеса. А тогдашняя гф в ухо канючила что на нее времени не хватает.
Miami Vice
10-04-2018, 03:27 PM
И я сегодня засеку сколько за час набегаю. Даже самой стало интересно.
Если трусцой а не спринтом то за час где то 5-6 миль должно быть. Ходьбой 3-4.
Амазонка
10-04-2018, 03:32 PM
Если трусцой а не спринтом то за час где то 5-6 миль должно быть. Ходьбой 3-4.
Главное не отключится и не сбиться со счета. 12 кругов - миля. Через 12 кругов посмотрю на время, можно вычислить потом.
Лирик
10-04-2018, 03:33 PM
Если трусцой а не спринтом то за час где то 5-6 миль должно быть. Ходьбой 3-4.
У теткак ходьба чуток медленее. В силу понятных причин.
да, када у тетки стоит на кого-то, тут не до ходьбы. фсмысли, не елдак, как у этих волосатых обезьян м. п. но третий глаз так и трется о плавки.
Miami Vice
10-04-2018, 04:01 PM
У теткак ходьба чуток медленее. В силу понятных причин.
Не догоню так хоть согреюсь? подумал петух.
Не сильно быстро ли я бегу? подумала курица
Izold
10-04-2018, 06:57 PM
што за круги такие? 4 круга круг стадиона - миля.
в жыме я иду в горку невысокую, миля минут за 16
Miami Vice
10-04-2018, 07:49 PM
што за круги такие? 4 круга круг стадиона - миля.
в жыме я иду в горку невысокую, миля минут за 16
Так а я ж об чем?
Kapitula
10-04-2018, 07:55 PM
5-6км/ч вроде скорость ходьбы была. Не миль
Kapitula
10-04-2018, 07:56 PM
Я если бегу три мили, пол часа занимает. Это быстро бежать надо.
Амазонка
10-04-2018, 07:57 PM
Докладываю.
Первая миля за 9:45 мин. Последняя за 10:35. Значит за час плюс-минус 6 миль набегаю (damn I am good :120:)
Потом из интереса прошла милю за 16:35 мин.
Значит Маями прав, за час можно и 4 мили пройти, если быстрым шагом.
Но за 20 минут 3 мили пробежать? No-No! А кто тут так быстро бегает? :239:
Kapitula
10-04-2018, 07:59 PM
За 20 можно, но это надо как конь все 20 бежать. У меня здоровья нет столько
Амазонка
10-04-2018, 07:59 PM
Я если бегу три мили, пол часа занимает. Это быстро бежать надо.
Вооот. Я тоже думаю, что не очень медленно бегу :217:
Амазонка
10-04-2018, 08:00 PM
За 20 можно, но это надо как конь все 20 бежать. У меня здоровья нет столько
Какой из меня конь? Так, пони. Милое, но и очень быстрое. :114:
Kapitula
10-04-2018, 08:01 PM
Какой из меня конь? Так, пони. Милое, но ее очень быстрое. :114:
Вот так тебя маями представляет
Амазонка
10-04-2018, 08:03 PM
Вот так тебя маями представляет
Как пони? :120:
Kapitula
10-04-2018, 08:08 PM
Как пони? :120:
Как коня с 20 минутами
Докладываю.
Первая миля за 9:45 мин. Последняя за 10:35. Значит за час плюс-минус 6 миль набегаю (damn I am good :120:)
Потом из интереса прошла милю за 16:35 мин.
Значит Маями прав, за час можно и 4 мили пройти, если быстрым шагом.
Но за 20 минут 3 мили пробежать? No-No! А кто тут так быстро бегает? :239:
зачем?
Начальный бег просто проверься,до скольки тебя хватить бежать,без упорства а далее потом нарашивай чтобы типа в кайф и от бега ты получала драйв и это было для тебя леХко.Ты же не спортсмен,чтобы по времени бегать.
Амазонка
10-04-2018, 08:14 PM
зачем?
Начальный бег просто проверься,до скольки тебя хватить бежать,без упорства а далее потом нарашивай чтобы типа в кайф и спокойно было.Ты же не спортсмен,чтобы по времени бегать.
Так я бегу и в кайф. Просто сегодня вместо впадания в нирвану, провела научный эксперимент,чтоб проверить слова Маями. А для чистоты эксперимента, взяла "рэндом" выборку.
Но я меняю кардио. Лестница и велик. Но бег из май фэйворит. :157:
Амазонка
10-04-2018, 08:17 PM
Как коня с 20 минутами
Может он про себя говорил? :239: Может это он такой быстроногий олень? :314:
Я считаю, что достаточно быстро бегу. Все-таки многих обгоняю. :313:
Так я бегу и в кайф. Просто сегодня вместо впадания в нирвану, провела научный эксперимент,чтоб проверить слова Маями. А для чистоты эксперимента, взяла "рэндом" выборку.
Но я меняю кардио. Лестница и велик. Но бег из май фэйворит. :157:
ааа, ну тады сорри.
Амазонка
10-04-2018, 08:19 PM
ааа, ну тады сорри.
А чё сорри. Ай тэйк эдвайсэс фром профэшнл спортсмэнс :314:
А чё сорри. Ай тэйк эдвайсэс фром профэшнл спортсмэнс :314:
ай эм андестэнд,бикоз ай сэйд сорри.
Амазонка
10-04-2018, 08:22 PM
ай эм андестуд,бикоз ай сэйд сорри.
Ты же тоже спортсмен. От тебя тоже эдвайсэс возьму. :219:
Ты же тоже спортсмен. От тебя тоже эдвайсэс возьму. :219:
нэээ, это было давно и неправда.
Спортсмен действующий тока один тута , это Кванти
Miami Vice
10-04-2018, 08:36 PM
Докладываю.
Первая миля за 9:45 мин. Последняя за 10:35. Значит за час плюс-минус 6 миль набегаю (damn I am good :120:)
Потом из интереса прошла милю за 16:35 мин.
Значит Маями прав, за час можно и 4 мили пройти, если быстрым шагом.
Но за 20 минут 3 мили пробежать? No-No! А кто тут так быстро бегает? :239:
3 мили за 20мин это почти профи. У них миля 6 мин Я образно писал +/-. Но 25-30мин 3 мили это среднее. Но биг дил для здорового молодого организма.
Cherry29
10-04-2018, 09:56 PM
Слушаю Bela Bartok- The Wooden Prince, I-II
....Принц увидел Принцессу и в то же мгновение полюбил ее. А она его даже не заметила и ушла в свой крохотный замок, стоящий на зеленом холме. Принц бросился за ней, но Фея заворожила лес, и он загородил дорогу. Чтоб привлечь внимание Принцессы, Принц снимает свой великолепный плащ, набрасывает на жезл, состригает свои золотые кудри, прикрепляет их к короне и тогда поднимает над головой жезл с короной, локонами и плащом. Принцесса оживилась, ей понравилась эта кукла. Не обращая внимания на Принца, некрасивого, остриженного, она схватила куклу и принялась с ней танцевать. Принц загрустил. И когда Принцесса с куклой умчалась в танце, из леса вышла Фея. Взмахнув волшебной палочкой, она повелела Природе соткать для Принца плащ из цветов, из тончайших шелковинок сделать кудри. А кукла надоела Принцессе, она ее бросила, и кукла развалилась. Принцессе стало скучно. Она побежала вниз, увидела преображенного Принца и влюбилась в него. Но он, помня обиду и боль, не пожелал даже взглянуть на нее. Не помогли и слезы принцессы. Тогда она состригла свои золотые, длинные до земли волосы и сразу стала очень некрасивой. Принц взглянул па нее, пожалел, подошел к ней, плачущей, несчастной, обнял ее и поцеловал. Принцесса и Принц в то же мгновение стали такими, какими были раньше. Они протянули руки друг другу и прожили длинную-длинную счастливую жизнь...
Прослезилась..:102:
Трогает за душу, нет сил моих:217:
Kisochka
10-04-2018, 09:59 PM
Чарушина....ты плакаешь?
Cherry29
10-04-2018, 09:59 PM
Чарушина....ты плакаешь?
Уже нет:217:
Kisochka
10-04-2018, 10:53 PM
Цтарушка Чарушина....сентиментальная старушка становишься
High_Smily
10-04-2018, 11:06 PM
хы, ничего себе :197:
как вам?
https://www.youtube.com/watch?v=nnkyOM1q6Hc
Cherry29
10-05-2018, 10:01 AM
Цтарушка Чарушина....сентиментальная старушка становишься
До старушки мне пока далеко, слава богу..:1:
Cherry29
10-05-2018, 10:07 AM
Смайли
Нам никак..
Нам и мужчины такие не нравятся..:217:
Мне лично нравятся мущина- мезоморф
сильно развитая мускулатура от природы,
без дополнительных тренировок..
низкое (желательно)процентное содержание жира в организме..:217:
Мущина-Эктоморф
Тоже ничего
Слушаю Bela Bartok- The Wooden Prince, I-II
....Принц увидел Принцессу и в то же мгновение полюбил ее. А она его даже не заметила и ушла в свой крохотный замок, стоящий на зеленом холме. Принц бросился за ней, но Фея заворожила лес, и он загородил дорогу. Чтоб привлечь внимание Принцессы, Принц снимает свой великолепный плащ, набрасывает на жезл, состригает свои золотые кудри, прикрепляет их к короне и тогда поднимает над головой жезл с короной, локонами и плащом. Принцесса оживилась, ей понравилась эта кукла. Не обращая внимания на Принца, некрасивого, остриженного, она схватила куклу и принялась с ней танцевать. Принц загрустил. И когда Принцесса с куклой умчалась в танце, из леса вышла Фея. Взмахнув волшебной палочкой, она повелела Природе соткать для Принца плащ из цветов, из тончайших шелковинок сделать кудри. А кукла надоела Принцессе, она ее бросила, и кукла развалилась. Принцессе стало скучно. Она побежала вниз, увидела преображенного Принца и влюбилась в него. Но он, помня обиду и боль, не пожелал даже взглянуть на нее. Не помогли и слезы принцессы. Тогда она состригла свои золотые, длинные до земли волосы и сразу стала очень некрасивой. Принц взглянул па нее, пожалел, подошел к ней, плачущей, несчастной, обнял ее и поцеловал. Принцесса и Принц в то же мгновение стали такими, какими были раньше. Они протянули руки друг другу и прожили длинную-длинную счастливую жизнь...
Прослезилась..:102:
Трогает за душу, нет сил моих:217:
А ты когда Русские народные сказки читала или слушала,тоже плакала, вызывали у тебя слезы ?:217:
Амазонка
10-05-2018, 10:26 AM
А ты когда Русские народные сказки читала или слушала,тоже плакала, вызывали у тебя слезы ?:217:
Я как-то в детстве в цирке плакала. Там представление с тиграми было, а потом типа клоуны вмешались и заперли зрителя с тигром в двухэтажной клетке. Зритель (типа) не знал, а когда увидел тигра в клетке под собой, на потеху публике метался от испуга. Весь цирк ржал, а я рыдала. Я же не знала, что зритель может быть подставной. Но я и сейчас считаю, что это не смешно. Не смешно, когда людям даже понарошку страшно или больно.
Милька
10-05-2018, 11:09 AM
рекламная пауза
https://www.facebook.com/yang.zy.1/videos/781537675235125/
Милька
10-05-2018, 11:10 AM
старенькая правда
High_Smily
10-05-2018, 11:15 AM
рекламная пауза
https://www.facebook.com/yang.zy.1/videos/781537675235125/
жуть)))
High_Smily
10-05-2018, 11:16 AM
Смайли
Нам никак..
Нам и мужчины такие не нравятся..:217:
Мне лично нравятся мущина- мезоморф
сильно развитая мускулатура от природы,
без дополнительных тренировок..
низкое (желательно)процентное содержание жира в организме..:217:
Мущина-Эктоморф
Тоже ничего
я и слов то таких не знаю... мезоморф... эктоморф... погуглю
Лирик
10-05-2018, 11:20 AM
Черешня69, отчитайся о проведенной ночи плиз
Амазонка
10-05-2018, 11:28 AM
Черешня69, отчитайся о проведенной ночи плиз
Я знаю!
Она спала в красивой шелковой ночнушке. Придет, покажет. :217:
Лирик
10-05-2018, 11:30 AM
Я знаю!
Она спала в красивой шелковой ночнушке. Придет, покажет. :217:
Враки! я думаю она спит в пижаме.
Блоссом, а зачем ты скрылась под таким непонятным ником и картинкой?
Амазонка
10-05-2018, 11:39 AM
Враки! я думаю она спит в пижаме.
Блоссом, а зачем ты скрылась под таким непонятным ником и картинкой?
Где же скрылась, когда все видят?
Да так захотелось. Шкурку скинула. Ну как змеи делают, знаешшшш? :320:
High_Smily
10-05-2018, 11:46 AM
я и слов то таких не знаю... мезоморф... эктоморф... погуглю
нагуглила :197:
https://c.radikal.ru/c22/1810/6a/2070a6d0c08c.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
10-05-2018, 11:47 AM
я эктоморф :114:
https://d.radikal.ru/d39/1810/79/edf3c04bee69.jpg (https://radikal.ru)
Cherry29
10-05-2018, 12:58 PM
А ты когда Русские народные сказки читала или слушала,тоже плакала, вызывали у тебя слезы ?:217:
Ёклмн.. я пошутила
Да вы чо в самом деле :217: