View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
02-09-2022, 10:35 AM
Как себя чувствуешь :223:
жить будет:251:
Кузька
02-09-2022, 10:37 AM
себе кучу косметики ребёнку чяшку мужу ничего
я твоему мужу чашечку нашла :130:. Мне не доставляют :117:
https://c.radikal.ru/c03/2202/27/f9bd1595faf7.jpg (https://radikal.ru)
Droog
02-09-2022, 10:38 AM
Ты где,в рейсе или дома? Как самочувствие?
Сопли, усталость и частичная потеря вкуса, но так было всегда, когда я простужался, только еще был кашель. Просто я уже 3 года ничем не болел, странно 🤔
Кузька
02-09-2022, 10:39 AM
жить будет:251:
:238:
Кузька
02-09-2022, 10:44 AM
Сопли, усталость и частичная потеря вкуса, но так было всегда, когда я простужался, только еще был кашель. Просто я уже 3 года ничем не болел, странно 樂
Через неделю все пройдёт. Тебе есть кому сходить за едой?
Сиамчик
02-09-2022, 10:45 AM
обойдется без чяшки
из бумажного стакана пусть пьёт:235:
Сиамчик
02-09-2022, 10:46 AM
Сопли, усталость и частичная потеря вкуса, но так было всегда, когда я простужался, только еще был кашель. Просто я уже 3 года ничем не болел, странно 樂
ну тест на кoрону сделал?:120:
я твоему мужу чашечку нашла :130:. Мне не доставляют :117:
https://c.radikal.ru/c03/2202/27/f9bd1595faf7.jpg (https://radikal.ru)
а что алиэкспресс у вас неработает.Я пару
тройку раз заказывл.Месяц доставка))
Кузька
02-09-2022, 10:52 AM
обойдется без чяшки
из бумажного стакана пусть пьёт:235:
Купи! Купи чашку мужу!
Кузька
02-09-2022, 10:53 AM
а что алиэкспресс у вас неработает.Я пару
тройку раз заказывл.Месяц доставка))
Не знаю, никогда не заказывала.
это мне ссылку прислали, и почему-то алиэкспресс. ру
я ткнула «купить», отказали
Сиамчик
02-09-2022, 10:54 AM
Купи! Купи чашку мужу!
из ладошек пусть пьёт:192:
Сиамчик
02-09-2022, 10:55 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271138304_2054307024732958_1923711752818288353_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=GiUCYKjXpHoAX8gRTcB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9luyKxVgeZM5daJqi7_AYdhJyBv1k9h-hHOAUQvPMesA&oe=62092B74
Сиамчик
02-09-2022, 10:56 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271246902_2054306758066318_370989313732210081_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dtE2DVTHWvcAX9PMpy_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9svj2yElOLHXyZ5biXh_bLQHFr8gLslg7veTMLZPWX OQ&oe=6208C2CC
Сиамчик
02-09-2022, 10:56 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/264711518_2034436303386697_2508459181139734467_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=0dA0VhzqTJoAX9WVebS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9G4JN3L-N29QqaJyPcDFmvD97q3fhyjs-t1k97a_s4jw&oe=6207ED0A
Кузька
02-09-2022, 11:06 AM
из ладошек пусть пьёт:192:
:152:
STYLE
02-09-2022, 11:22 AM
я твоему мужу чашечку нашла :130:. Мне не доставляют :117:
Мне товарищ тоже подарил кружку с голой бабой.
Но пришла жена, кружку разбила, а бабу выгнала. :117:
Кузька
02-09-2022, 11:36 AM
Мне товарищ тоже подарил кружку с голой бабой.
Но пришла жена, кружку разбила, а бабу выгнала. :117:
Ничёсе :120:!
Я бы не била…
Aurbo
02-09-2022, 11:44 AM
Сопли, усталость и частичная потеря вкуса, но так было всегда, когда я простужался, только еще был кашель. Просто я уже 3 года ничем не болел, странно 樂
Выздоравливай!
NatashaR
02-09-2022, 12:12 PM
Выздоравливай!
Присоединяюсь к пожеланиям: выздоравливаи скорее
;
Droog
02-09-2022, 02:19 PM
Выздоравливай!
Присоединяюсь к пожеланиям: выздоравливаи скорее
;
Спасиба, пью Тера Флю, жыть вроде должен :264:
Кузька
02-09-2022, 02:37 PM
жыть вроде должен :264:
Жыве Droog :110:
Сиамчик
02-09-2022, 02:39 PM
Жыве Droog :110:
Слава Украине:110:
Спасиба, пью Тера Флю, жыть вроде должен :264:
Больничный оплачивают?
Maximusss
02-10-2022, 08:11 AM
Странность какая. Второй день легкий насморк.
А я уже и забыл что это такое. Последний раз был осенью 2019.
А еще помимо насморка повышенная активность, всё так и тянет что-то делать, не сидится на месте.
Может русские хакеры над нашей деревней кокаинум распылили ??
STYLE
02-10-2022, 08:18 AM
Спасиба, пью Тера Флю, жыть вроде должен :264:
У тебя температура што лэ?
STYLE
02-10-2022, 08:19 AM
Странность какая. Второй день легкий насморк.
А я уже и забыл что это такое. Последний раз был осенью 2019.
А еще помимо насморка повышенная активность, всё так и тянет что-то делать, не сидится на месте.
Может русские хакеры над нашей деревней кокаинум распылили ??
Похоже на омикрон.
Я тоже давно не болел и переболел очень легко.
Maximusss
02-10-2022, 08:21 AM
Похоже на омикрон.
Я тоже давно не болел и переболел очень легко.
У меня подозрение на аллергию. Жена на днях притащила какой большой цветок в горшке. Там пыльца и всё такое
п.с. у меня антитела
Izolda
02-10-2022, 08:29 AM
Странность какая. Второй день легкий насморк.
А я уже и забыл что это такое. Последний раз был осенью 2019.
А еще помимо насморка повышенная активность, всё так и тянет что-то делать, не сидится на месте.
Может русские хакеры над нашей деревней кокаинум распылили ??
наруби дров на два года вперёд.
Сиамчик
02-10-2022, 09:11 AM
Хорошо когда всё хорошо:313:
Baba_Yaga
02-10-2022, 09:40 AM
У меня подозрение на аллергию. Жена на днях притащила какой большой цветок в горшке. Там пыльца и всё такое
п.с. у меня антитела
У всех антитела. Поэтому у тебя только насморк, а не страшный П.
...
С добрым утром мужики,с добрым утром!
Пусть сегодня нам чуть чуть повезет (с)
:314:
Сиамчик
02-10-2022, 10:11 AM
У всех антитела. Поэтому у тебя только насморк, а не страшный П.
Смотри сам не сдохни еврейское уебище:235:
Maximusss
02-10-2022, 10:12 AM
наруби дров на два года вперёд.
Я готовые покупаю, березовые в сетчатых мешках. Они четвертинками нарублены и длина у всех одинаковая
Maximusss
02-10-2022, 10:14 AM
У всех антитела. Поэтому у тебя только насморк, а не страшный П.
Ковид у меня был в прошлом году. Прошел примерно как обычный грипп. Так что сейчас наврядли. Даже тест делать не буду, тем более что чихать часа полтора назад перестал
Baba_Yaga
02-10-2022, 10:18 AM
Ковид у меня был в прошлом году. Прошел примерно как обычный грипп. Так что сейчас наврядли. Даже тест делать не буду, тем более что чихать часа полтора назад перестал
Дык с прошлого года твой иммунитет его подзабыл малость - вот и несильно заболел. Антитела после болезни не присутствуют в твоём организме до конца твоей жизни, а потихоньку сходят на нет. У меня точно также был: сначала чихал, остановиться не мог, а потом было легкое недомогание и боль в груди и верхней части спины.
Через пару дней прошло.
Maximusss
02-10-2022, 10:18 AM
Скорее всего аллергия. Прошел по лесу минут 40, выпил минералки литр, кофею с молоком без сахара, и всё как рукой сняло
Maximusss
02-10-2022, 10:30 AM
Дык с прошлого года твой иммунитет его подзабыл малость - вот и несильно заболел. Антитела после болезни не присутствуют в твоём организме до конца твоей жизни, а потихоньку сходят на нет. У меня точно также был: сначала чихал, остановиться не мог, а потом было легкое недомогание и боль в груди и верхней части спины.
Через пару дней прошло.
Когда болел ковидом насморка вообще не было. Ни разу не чихнул, только покашлял пару дней как при гриппе и температура к ночи прыгнула резко с 37.3-37,8 до 39,2. Выпил жаропонижающего, три кружки чая с малиной медом лимоном, а утром проснулся почти здоровый. Еще дней 5 покалобродил с 37.3-37.5 и полностью всё прошло. А, ну еще витамин Д самой мощной концентрации в жидких капсулах пил и таблетки-витаминки Магнесиум
Сиамчик
02-10-2022, 10:31 AM
У меня точно также был: сначала чихал, остановиться не мог, .
Поди полный памперс нассал :111:
Izolda
02-10-2022, 10:49 AM
Скорее всего аллергия. Прошел по лесу минут 40, выпил минералки литр, кофею с молоком без сахара, и всё как рукой сняло
у вас там лес хвойный, или лиственный?
Maximusss
02-10-2022, 10:53 AM
у вас там лес хвойный, или лиственный?
Смешанный. Ёлок и сосен примерно 60%. У нас подписка на сервис санитарной рубки лесного хозяйства. Т.е пару раз в год дядьки с бензопилами и небольшими грузовичками на которых краны, прореживают лес. Выпиливают что не нужно и убирают то что ветровалом положило
Izolda
02-10-2022, 10:55 AM
Смешанный. Ёлок и сосен примерно 60%. У нас подписка на сервис санитарной рубки лесного хозяйства. Т.е пару раз в год дядьки с бензопилами и небольшими грузовичками на которых краны, прореживают лес. Выпиливают что не нужно и убирают то что ветровалом положило
Хвойные деревья хороши для лёгких, ты там не особо руби ёлки. Бесплатный санаторий там у тебя за домом, завидую.
Baba_Yaga
02-10-2022, 11:05 AM
Когда болел ковидом насморка вообще не было. Ни разу не чихнул, только покашлял пару дней как при гриппе и температура к ночи прыгнула резко с 37.3-37,8 до 39,2. Выпил жаропонижающего, три кружки чая с малиной медом лимоном, а утром проснулся почти здоровый. Еще дней 5 покалобродил с 37.3-37.5 и полностью всё прошло. А, ну еще витамин Д самой мощной концентрации в жидких капсулах пил и таблетки-витаминки Магнесиум
То что у тебя было скорее всего дельта со своими симптомами. Сейчас омикрон. У меня практически все знакомые переболели и у всех он начинался с чиха.
Сиамчик
02-10-2022, 11:08 AM
и у всех он начинался с чиха.
А у тебя с дикой срачки
Maximusss
02-10-2022, 11:29 AM
Сейчас омикрон. У меня практически все знакомые переболели и у всех он начинался с чиха.
Так насморк прошел неск часов назад. А чихал всего пару дней. Причем не простудно с соплями, а аллергически без соплей, и слабости не было, а наоборот повышение активности. Значит цветок виноват, а не этот ваш мимикрон. Короче буду социально безответсвенным и не стану тесты делать
Baba_Yaga
02-10-2022, 11:50 AM
Так насморк прошел неск часов назад. А чихал всего пару дней. Причем не простудно с соплями, а аллергически без соплей, и слабости не было, а наоборот повышение активности. Значит цветок виноват, а не этот ваш мимикрон. Короче буду социально безответсвенным и не стану тесты делать
А я не призываю тесты делать: пустое это всё. Меня заставила жена, ибо тёща в гости приехала, так она всё равно заболела...
Maximusss
02-10-2022, 11:54 AM
А я не призываю тесты делать: пустое это всё. Меня заставила жена, ибо тёща в гости приехала, так она всё равно заболела...
Тест, прививки, всё это ерунда. Старший непривитый в начале декабря заболел короной. Переболел за неделю. Его жена дважды уколотая - тоже заразилась. Болела три недели, из которых две в постельном лежиме с температурой 38-39
mineral
02-10-2022, 02:44 PM
Вчера прошелся по стежкам-дорожкам... Таял снег, и пахло весной... Сегодня... Вроде все то же самое, но не пахнет весной... Нет, не пахнет... Февраль, однако
Вчера прошелся по стежкам-дорожкам... Таял снег, и пахло весной... Сегодня... Вроде все то же самое, но не пахнет весной... Нет, не пахнет... Февраль, однако
мине, превед. лонг тай ноу си
mineral
02-10-2022, 02:50 PM
Сторофф, Птицц...
Время бежит... Как вчера все было, а уже с десяток лет минуло... А тут до сих пор ругня идет... Навеяла воспоминания о лихой молодости... :121:
эт не ругня. ты б видел што было году в восемнадцатом. фсмысли в две тыщи восемнадцатом
Maximusss
02-10-2022, 03:15 PM
В две тыщи восемнадцатом шмопселя ебошили как тузика
Сиамчик
02-10-2022, 04:54 PM
Хорошо что я угги не купила.
Сегодня даже ботинки надела
Вообще сухо:301:
Kapitula
02-10-2022, 05:24 PM
Закончила свой финансовый маразм начатый в декабре. Пооткрывала десять экаунтов, рассувала деньги куда могла. Со скрипом и незнанием. Тяжело. Слава яям закончилось. Свобода!!
Сиамчик
02-10-2022, 05:55 PM
Закончила свой финансовый маразм начатый в декабре. Пооткрывала десять экаунтов, рассувала деньги куда могла. Со скрипом и незнанием. Тяжело. Слава яям закончилось. Свобода!!
на всех пятистах форумах написала? нигде не забыла?
Ben Dover
02-10-2022, 06:00 PM
Закончила свой финансовый маразм начатый в декабре. Пооткрывала десять экаунтов, рассувала деньги куда могла. Со скрипом и незнанием. Тяжело. Слава яям закончилось. Свобода!!
а таксы? мне щас только придёт бонус - в этом годе хуй а не бонус, потом надо с этого заплатить, из остатка заплатить за разбитую машину, ты в курсе, а если ещё останется, что вряд ли, отложить на то время когда лафа закончится с моей теперешней работой. короче жопа труда
Сиамчик
02-10-2022, 06:02 PM
он еще и машины бьёт
от же дебил:235:
Ben Dover
02-10-2022, 06:05 PM
согласен. ни хуя не делать как ты прикольней. но за это будут ебать. минус. я выбрал работу.
Сиамчик
02-10-2022, 06:06 PM
не долго держался:235:
Сиамчик
02-10-2022, 06:13 PM
сегодня купила новый лук. красивая бутылка:192::197:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/2603/1874/products/oguxoz9ykjbp6or1nuii.jpg?v=1642394587
https://cdn.shopify.com/s/files/1/2603/1874/products/fezcrmnyg1y1h2vlznlj.jpg?v=1642397943
Kapitula
02-10-2022, 06:27 PM
а таксы? мне щас только придёт бонус - в этом годе хуй а не бонус, потом надо с этого заплатить, из остатка заплатить за разбитую машину, ты в курсе, а если ещё останется, что вряд ли, отложить на то время когда лафа закончится с моей теперешней работой. короче жопа труда
Это потом. Хоть пару дней пожить дайте.
А ты трудись, на тебе пахать можно, да.
Kapitula
02-10-2022, 06:31 PM
Надо ещё карибы на апрель спланировать. Понятия не имею куда ехать
Droog
02-10-2022, 06:34 PM
сегодня купила новый лук. красивая бутылка:192::197:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/2603/1874/products/oguxoz9ykjbp6or1nuii.jpg?v=1642394587
https://cdn.shopify.com/s/files/1/2603/1874/products/fezcrmnyg1y1h2vlznlj.jpg?v=1642397943
Это молоко, а не лук :251:
Maximusss
02-10-2022, 06:36 PM
Надо ещё карибы на апрель спланировать. Понятия не имею куда ехать
Видел по телевизору, что в это время года, в южном Техасе очень даже неплохо. Особенно в той части где море океан
Kapitula
02-10-2022, 06:37 PM
Видел по телевизору, что в это время года, в южном Техасе очень даже неплохо. Особенно в той части где море океан
Нам на Арубе холодно, а ты техас
Kapitula
02-10-2022, 06:45 PM
Живу теперь от субботы до субботы. Записала младшую на кучу теннисных соревнований. Сразу как одно заканчивается, начинаю ждать следующего. Нервенно. Но интересно.
Сиамчик
02-10-2022, 06:54 PM
Это молоко, а не лук :251:
нет лук лук лук лук:103:
Сиамчик
02-10-2022, 07:44 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273243962_5692042830822213_4292961057670355990_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=RGz06hF_7_gAX_YimfH&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-cVXHeRw9xwzCUo7o1VBJLtVZrl5PtJP0UNsW0m6YJZA&oe=620B1AE1
Надо ещё карибы на апрель спланировать. Понятия не имею куда ехать
На Кубу ,и возоложить цветы к могиле Фидель Кастро и памятнику неизвестному солдату типа.:217: И передать привет тем кубинцам ,что учились в мое время с нами вэпоху СССР на паралельном факультете РС РВ )) нашей альмаматер))Вот что интерестно ,вьетнамцы и монголы учились тока на экономическом факульте .. А кубинцы не техническом ))
Живу теперь от субботы до субботы. Записала младшую на кучу теннисных соревнований. Сразу как одно заканчивается, начинаю ждать следующего. Нервенно. Но интересно.
сколько лет твоей дочке?Что ты так ее насилуешь?Ты хочешь вторую Шарапову возродить что ли?
Kapitula
02-10-2022, 09:54 PM
сколько лет твоей дочке?Что ты так ее насилуешь?Ты хочешь вторую Шарапову возродить что ли?
11. Чего насилую, она вроде не возражает, получается нормально. Пусть ходит. Первый спортивный человек за три поколения родился.
Aurbo
02-10-2022, 10:08 PM
Видел по телевизору, что в это время года, в южном Техасе очень даже неплохо. Особенно в той части где море океан
Тогда во Флориду лучше,тут ещё теплее в это время года.
Kapitula
02-11-2022, 05:45 AM
Кзын, это ты накаркал, что я ребёнка мучаю. Ей поставили три соперницы намного выше ее уровнем. Там из 10 человек только у двух высокий рейтинг, и обеих моей дали. Будет избиение младенца. Я то надеялась по теории вероятности на тех кто вообще без рейтинга :-/
Кузька
02-11-2022, 07:20 AM
Кзын, это ты накаркал, что я ребёнка мучаю. Ей поставили три соперницы намного выше ее уровнем. Там из 10 человек только у двух высокий рейтинг, и обеих моей дали. Будет избиение младенца. Я то надеялась по теории вероятности на тех кто вообще без рейтинга :-/
Радуйся! Таким образом ребёнок получит ценный спортивный опыт игры с сильнейшим противником и закалит характер, если проиграет :182:
Кзын, это ты накаркал, что я ребёнка мучаю. Ей поставили три соперницы намного выше ее уровнем. Там из 10 человек только у двух высокий рейтинг, и обеих моей дали. Будет избиение младенца. Я то надеялась по теории вероятности на тех кто вообще без рейтинга :-/
че это я сразу... Это может Кузя виновата,накаркала))
STYLE
02-11-2022, 07:23 AM
Кзын, это ты накаркал, что я ребёнка мучаю. Ей поставили три соперницы намного выше ее уровнем. Там из 10 человек только у двух высокий рейтинг, и обеих моей дали. Будет избиение младенца. Я то надеялась по теории вероятности на тех кто вообще без рейтинга :-/
Если намного лучше играют, то так и будет.
Страшного, конечно, ничего не произойдет, но и пользы никакой тоже.
Кузька
02-11-2022, 07:24 AM
че это я сразу... Это может Кузя виновата,накаркала))
Я ничего не говорила. Ни слова.
Я ничего не говорила. Ни слова.
Вот видишь Капа, все потвердилось.Это Кузя ,не я:111:
пораньше что ли сегодня уйти с пахатурф,ато чёт херовасто мне .Полежать надабы на печке,массажик легкий принять
Сиамчик
02-11-2022, 08:50 AM
Опять куча стирки
Щас постираю и в салон на стрижку и краску:313:
Амазон уже всё прислал даже глазом моргнуть не успела:120:
Кузька
02-11-2022, 09:45 AM
А я пришла на аквабайк. Уклала тренера… то есть, неизвестно, кто-кого потренировал :8:
Буду сидеть в жакуззи до вечера :264:
Ксения, присоединяйся, пятница же.
Сиамчик
02-11-2022, 09:52 AM
амазон мне кое что подсунул в рекламе
даже не знала что такое существует
купила
очень довольна
но что не скажу:313::114:
Кузька
02-11-2022, 09:57 AM
амазон мне кое что подсунул в рекламе
даже не знала что такое существует
купила
очень довольна
но что не скажу:313::114:
а у нас это уже давно есть :313:
Сиамчик
02-11-2022, 10:02 AM
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZCM5gjREBjM20TZvZy d442RJVzZXZ0TwkVclBncRRlRox0ZnN2SlRmS4QUW38VdOxUdN lHRPllb5QVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZCZm92SZ1CWBNXexUVTPlmQ08ke9MGav91Yu9lJ3ATM9QXYj 91Yu9lJ0Vmbu4GZjJmZuEmbm5SMtEDesBnZu0WYydWY0Nnbp1D do91Yu91PnBnau42XxMjMyUDMwETO5UDNyYjM1ITNx8VN5AjMx EzM3gzNyATO3YzX5cTN5IzNzcjMvADOwEDewgDMxM3L1MTZvUT MtUDO4IjLxUDdvY3L0Vmbu4GZjJmZuEmbm5SMtEDesBnZu0WYy dWY0Nnbp9yL6MHc0RHa
пораньше что ли сегодня уйти с пахатурф,ато чёт херовасто мне .Полежать надабы на печке,массажик легкий принять
Я уже в спа тоже и также сауна ,стим парилку принял ,в жакузах посидел,горячей холодной воды.Щас в сухой горячий саун комнат пойду из гималайской соли,буду патеть и шлаки вычишать из организма Тока давление чуток приспушю ,ато давлениенометр 150 на 100 показало.Кислорода в крови норма 98 процентов.
Кузька
02-11-2022, 10:18 AM
Ксеня, вот! А то хандрил почем зря! Витаминов ещё попей. И пару раз сходи в соляриум.
Ксеня, вот! А то хандрил почем зря! Витаминов ещё попей. И пару раз сходи в соляриум.
Я когда бутилЬка сакэ литр ухайдохаю и пивчанским заполирую ,хандрить начинаю... Три дня подряд это безобразие повторялось..Передых нужен нафиг..Вот сакэ ,чем плохо.Утром встаешь вроде и не пил ,бошка не болит, во рту каки нет и не штормит ..А ухайдохал бы я политра или 750мл водяры с утра бы наверно подыхал...
Сиамчик
02-11-2022, 10:25 AM
https://www.youtube.com/watch?v=5pOSlshbdMg
Ужасная находка в воде💧 Самое позорное дело в истории страны. Трое из Мемфиса.
Кузька
02-11-2022, 10:27 AM
Я когда бутилька сакэ литр ухайдохаю и пивчанским заполирую ,хандрить начинаю... Три дня подряд это безобразие повторялось..Передых нужен нафиг..
Я так и поняла. Давай, очухивайся!
Kapitula
02-11-2022, 10:31 AM
Если намного лучше играют, то так и будет.
Страшного, конечно, ничего не произойдет, но и пользы никакой тоже.
А поменять как-то можно, практикуют это? Могу организатору написать. Точно, хорошая идея.
Сиамчик
02-11-2022, 10:57 AM
Ксений смотри в инсте новый прикол
ржу нимагу:111:
https://www.instagram.com/p/CY1n3ffqefZ/
https://www.instagram.com/p/CYv5qMKpGlm/
Ксений смотри в инсте новый прикол
ржу нимагу:111:
https://www.instagram.com/p/CY1n3ffqefZ/
https://www.instagram.com/p/CYv5qMKpGlm/
Я чет не вьежаю что там за прикалюхи...
Сиамчик
02-11-2022, 11:32 AM
Я чет не вьежаю что там за прикалюхи...
:195:
Kapitula
02-11-2022, 04:10 PM
Написала, говорю, не ставьте с матёрыми теннисистками :) мне ответили, то тогда с ними придётся ставить того, кто вообще никогда не играл, то есть тоже не вариант. Ну посмотрим значит
Написала, говорю, не ставьте с матёрыми теннисистками :) мне ответили, то тогда с ними придётся ставить того, кто вообще никогда не играл, то есть тоже не вариант. Ну посмотрим значитО, Капа, где ты писала тут про Розу с "привета"и её больную спину? В какой теме?
Kapitula
02-11-2022, 04:40 PM
Не знаю, а какая разница?
Сиамчик
02-11-2022, 04:45 PM
ну здрасте:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/258960624_331208582231924_302152980979641339_n.jpg ?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=6HwaFlchSJAAX-TkGzo&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLG7PUssiTFiwtVcxHDO9zeWn-eDp-7_ME66X3wRVKxfw&oe=622D096F
Ben Dover
02-11-2022, 04:47 PM
а кто этот худосочный пенис? я ревную
Kapitula
02-11-2022, 04:52 PM
Беня, я сегодня померила шлем мотоциклетный пациента и ужаснулась. Потом взвесила -4.2 паундов. Это для шеи вредно, как вы это носите?? Чуть башка не отвалилась
Ben Dover
02-11-2022, 04:56 PM
Беня, я сегодня померила шлем мотоциклетный пациента и ужаснулась. Потом взвесила -4.2 паундов. Это для шеи вредно, как вы это носите?? Чуть башка не отвалилась
о чём ты? может крутые мотоциклисты хуярят в таких? я лох гражданский. мой 1 фунт весит
Kapitula
02-11-2022, 04:57 PM
о чём ты? может крутые мотоциклисты хуярят в таких? я лох гражданский. мой 1 фунт весит
Вот и продолжай налегке, это ж ужас. 450$ говорит стоит. С блютусом
Но тяжелый холера
Сиамчик
02-11-2022, 04:57 PM
сделала криветки в кляре и салат из oгурцов со сметаной луком и укропом
отвал башки:313::169:
Не знаю, а какая разница?Мне нужно.
Помнишь ты там ещё про Бендовера говорила а я у тебя спрашивала ли он так называется на "привете" а ты мне объясняла про Розу и её спину ?
Вспоминай, я привела "например" , поискала, недолго, не нашла...
Ben Dover
02-11-2022, 05:00 PM
сделала криветки в кляре и салат из oгурцов со сметаной луком и укропом
отвал башки:313::169:
https://b.radikal.ru/b07/2202/ab/80d40977ffc6.jpg (https://radikal.ru)
Kapitula
02-11-2022, 05:00 PM
Мне нужно.
Помнишь ты там ещё про Бендовера говорила а я у тебя спрашивала ли он так называется на "привете" а ты мне объясняла про Розу и её спину ?
Вспоминай, я привела "например" , поискала, недолго, не нашла...
Мне проще ещё раз написать чем искать
Что конкретно надо?
Ben Dover
02-11-2022, 05:01 PM
донья П'Издунья
Мне проще ещё раз написать чем искать
Что конкретно надо?Ок. Что там с той Розой страховкой и Бендовером
Сиамчик
02-11-2022, 05:01 PM
сколько попугай держался. 4 дня?
капидура вон и то дольше держится:111::237:
Kapitula
02-11-2022, 05:06 PM
Ок. Что там с той Розой страховкой и Бендовером
По-моему у Розы болела спина и не было страховки. Бендовер предложил использовать его страховку и сказал, что в Штатах все равно не знают имя Павел, никто не поймёт.
По-моему Павел
По-моему у Розы болела спина и не было страховки. Бендовер предложил использовать его страховку и сказал, что в Штатах все равно не знают имя Павел, никто не поймёт.
По-моему Павел Бен, ну что я и говорила.
Спасибо Капа.
Kapitula
02-11-2022, 05:11 PM
Бен, ну что я и говорила.
Спасибо Капа.
А что ты говорила? Мне ж любопытно
Сиамчик
02-11-2022, 05:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=IyaLRy9mXi4люблю мальчика
А что ты говорила? Мне ж любопытноЩас узнаем
А что ты говорила? Мне ж любопытноАй... он уже ушёл.
Ничего я не говорила особенного, всё как ты сказала, про Павла даже забыла.)
Он сказал что на "привете" не был никогда до сегодняшнего дня.
Я уже тоже ушла:313:
Ben Dover
02-11-2022, 05:25 PM
По-моему у Розы болела спина и не было страховки. Бендовер предложил использовать его страховку и сказал, что в Штатах все равно не знают имя Павел, никто не поймёт.
По-моему Павел
бля это уже пиздец пиздеца. я Михаил, бля, ты меня 150 лет читала, докторица, ноги тебе в рот, ты и диагнозы так ставишь, ты рак жейки матки, да ты ёбнутый дивертикулярный колит, ты понос на лице американской медицины...пойду накачу с горя от возможной глупости белоруссов
Что это было? Сорри Капа. Секрет что ли?:120:
Kapitula
02-11-2022, 05:44 PM
Что это было? Сорри Капа. Секрет что ли?:120:
Нет. У меня та же реакция как у тебя
Сиамчик
02-11-2022, 05:46 PM
купила трубочки. моя бдет лежать до завтра.. сегодня уже нельзя..эх
https://nazimu.info/wp-content/uploads/2019/09/trubochki-s-zavarnym-kremom.jpg
Ben Dover
02-11-2022, 06:06 PM
что то накатило. сорян. Ебать, Капитула. вежливо. я не павел
Baba_Yaga
02-11-2022, 06:11 PM
Беня, я сегодня померила шлем мотоциклетный пациента и ужаснулась. Потом взвесила -4.2 паундов. Это для шеи вредно, как вы это носите?? Чуть башка не отвалилась
Без шлема очень вредно для головы...
Kapitula
02-11-2022, 06:19 PM
Без шлема очень вредно для головы...
У бени вон за полпаунда. И голова четыре. Все равно шее тяжело
Cherry29
02-11-2022, 08:57 PM
Без шлема очень вредно для головы...
И на форуме тоже..:217:
Амазонка
02-12-2022, 01:17 AM
:111::111::111:
Kapitula
02-12-2022, 07:08 AM
Где Кзын с утренним « проснулься рано, иду на пахоту»
Maximusss
02-12-2022, 07:11 AM
Где Кзын с утренним « проснулься рано, иду на пахоту»
Наверное не проснулься исичо
Kapitula
02-12-2022, 07:15 AM
После литра сакэ значит
Kapitula
02-12-2022, 07:28 AM
Университет Джоржии проводит бесплатные лекции для огородников. Онлайн . Так мило, заботятся о нас. Бесплатно анализ почвы можно сделать тоже.
Maximusss
02-12-2022, 07:45 AM
После литра сакэ значит
А нефиг всякое сакэ литрами пить
Kapitula
02-12-2022, 07:47 AM
Согласна. Мы его тут порицать будем. Может усовеститься.
А у меня ребеночку 21 год. Ужас как время летит.
Kapitula
02-12-2022, 07:50 AM
Лет восемь назад мы с ним разговаривали про внуков. Он сказал, от сестры тебе внуки будут. Почему? Я в 21 погибну в аварии. Странно это было. Вот буду теперь ждать, пока этот год пройдёт. Сам забыл наверное, я естественно никому не говорила. Но сама то помню.
Я чет непонял у Вас что выходные что ли,почему не работаем?:217:
А нефиг всякое сакэ литрами пить
Без литра будешь трезвяк.
Kapitula
02-12-2022, 08:50 AM
С литром будешь труп на утро
Сиамчик
02-12-2022, 09:42 AM
С литром будешь труп на утро
Ёбнутая
С литром будешь труп на утро
это не водка ...
Сиамчик
02-12-2022, 10:02 AM
Ну наконец-то
Щас я буду свою трубочку есть
С чяем
Щястье то какоя
Kapitula
02-12-2022, 10:04 AM
это не водка ...
Это без разницы. Алкоголь действует а не способ доставки
Aurbo
02-12-2022, 11:26 AM
Лет восемь назад мы с ним разговаривали про внуков. Он сказал, от сестры тебе внуки будут. Почему? Я в 21 погибну в аварии. Странно это было. Вот буду теперь ждать, пока этот год пройдёт. Сам забыл наверное, я естественно никому не говорила. Но сама то помню.
С днём рождения сына! (Откуда эти мрачные мысли?Кто-то нагадал или он сам выдумал?)
Kapitula
02-12-2022, 11:32 AM
С днём рождения сына! (Откуда эти мрачные мысли?Кто-то нагадал или он сам выдумал?)
Спасибо. Не знаю, давно было, не думаю, что он сам знал, а я не хотела заострять внимание.
Kapitula
02-12-2022, 01:25 PM
Сегодня 18 Цельсиев, а завтра семь. Весна
Нарциссы зацвели
Сиамчик
02-12-2022, 02:00 PM
Ох Дебилка мд ебашит на других форумах не по децки:120::111:
Kapitula
02-12-2022, 04:59 PM
Надо же, из трёх игр выиграли две. Второе место. Избиения младенца не было.
Надо же, из трёх игр выиграли две. Второе место. Избиения младенца не было.
Волков бояться в лес не ходит(с) Мои поздравления.
Я чет наслухалься сегодня Российско Украинских ютюб видео разного ,нафига. я это делал.
Потом еще видос про Политковскую ,видимо в память коллеги Новой газеты сняли,проникло конечно.
Маленькая обычная женщина журналистка
професионал , с храбрым сердцем и духом,однако.Там о процессе расследование рассказывали, как коллеги проводили и двигали ,жесть конечно...Ну а с другой стороны был бы мужик, его прям там бы и грохнули в Кадыровской резиденции...
Kapitula
02-12-2022, 05:17 PM
Волков бояться в лес не ходит(с) Мои поздравления.
Спасибо. Не ожидала. Да.
STYLE
02-12-2022, 05:17 PM
Надо же, из трёх игр выиграли две. Второе место. Избиения младенца не было.
:2004:2004:2004
Спасибо. Не ожидала. Да.
Есть потенциал, может станет звездой тенниса Шарапову перепрыгнет.Будешь гордиться.))Премию выписали или медальки тока подарили?)
Пришел, чтобы расслабиться махнул ипонские виски,сакэ чет небыло,хотя есть но не хотелось подарочную коробку распечатывать.Плять, чет эти фиски такая фигня )))лучше за эту цену джек джениальса купил,ну или что то уже из старой серии производителей.
Kapitula
02-12-2022, 05:33 PM
Есть потенциал, может станет звездой тенниса Шарапову перепрыгнет.Будешь гордиться.))Премию выписали или медальки тока подарили?)
Премию.. сами заплатили за участие 35$ :1:
Но трофи дали. На полку поставит
Сиамчик
02-12-2022, 05:46 PM
Надо же, из трёх игр выиграли две. Второе место. Избиения младенца не было.
ёбнутая
Kapitula
02-12-2022, 10:52 PM
Орать громко умею. Какой апп для измерения купить? В Гиннеса должна попасть думаю
NatashaR
02-12-2022, 11:10 PM
Лет восемь назад мы с ним разговаривали про внуков. Он сказал, от сестры тебе внуки будут. Почему? Я в 21 погибну в аварии. Странно это было. Вот буду теперь ждать, пока этот год пройдёт. Сам забыл наверное, я естественно никому не говорила. Но сама то помню.
Мне вот тоже муж перед смертью сказал что мне нужно приготовиться к борьбе и что меня убьют, я тогда не поверила вообще поскольку никаких таких врагов у меня никогда не было. Однако вскоре деиствительно пришлось ввязаться в борьбу , ну вообще никакого другого выхода не было. если б не дети я б конешно сбежала нахрен а так пришлось ввязаться
и вот теперь думаю насчет второи части его предсказания неужели и правда грохнут меня в штатах? А может просто совпадение
Aurbo
02-12-2022, 11:12 PM
Мне вот тоже муж перед смертью сказал что мне нужно приготовиться к борьбе и что меня убьют, я тогда не поверила вообще поскольку никаких таких врагов у меня никогда не было. Однако вскоре деиствительно пришлось ввязаться в борьбу , ну вообще никакого другого выхода не было. если б не дети я б конешно сбежала нахрен а так пришлось ввязаться
и вот теперь думаю насчет второи части его предсказания неужели и правда грохнут меня в штатах? А может просто совпадение
А кто убьёт?
NatashaR
02-12-2022, 11:18 PM
А кто убьёт?
Те с кем борьба у меня, но я про ето в интернете писать не буду. А еще он сказал, что рак ударит опять и одна из наших дочереи умрет от рака, вот и живем теперь с етим..
Kapitula
02-12-2022, 11:22 PM
Те с кем борьба у меня, но я про ето в интернете писать не буду. А еще он сказал, что рак ударит опять и одна из наших дочереи умрет от рака, вот и живем теперь с етим..
Кошмар. Я понимаю, дитё безмозглое сказало не подумав. Но взрослый человек зачем это все говорил?
Kapitula
02-12-2022, 11:24 PM
С другой стороны, сейчас много сделано для ранней диагностики. Генетическое тестирование, парсмиры, маммография, колоноскопия, тесты по крови. Если рано найти, то и не умрет..
Kapitula
02-12-2022, 11:25 PM
Ну мне хоть год осталось переждать. Спасибо, легче стало
Aurbo
02-12-2022, 11:27 PM
Те с кем борьба у меня, но я про ето в интернете писать не буду. А еще он сказал, что рак ударит опять и одна из наших дочереи умрет от рака, вот и живем теперь с етим..
Господи,откуда он всё это знал? (Дочь может умереть от рака в 95 лет.)
NatashaR
02-12-2022, 11:33 PM
Кошмар. Я понимаю, дитё безмозглое сказало не подумав. Но взрослый человек зачем это все говорил?
Он умирал тогда и ему было важно все ето сказать. Ето все таки не значит что именно так все и произоидет, хотя насчет приготовься к борьбе -ето просто поразительно как он все ето предвидел
NatashaR
02-12-2022, 11:44 PM
Ну мне хоть год осталось переждать. Спасибо, легче стало
Ну в большинстве случаев конешно все ети предсказания не сбываются, главное не фиксироваться на них
NatashaR
02-12-2022, 11:55 PM
С другой стороны, сейчас много сделано для ранней диагностики. Генетическое тестирование, парсмиры, маммография, колоноскопия, тесты по крови. Если рано найти, то и не умрет..
Да ето правда ранняя диагностика ето очень хорошая вещь, ну и вообщсе к детям нужно трепетно относиться. У моеи знакомои дочка от рака умерла в двадтцать с небольшим. Ета знакомая рассказывала что ее дочка была ее четвертым ребенком и она в начале беремонности ее не хотела, и даже надеялась на выкидыш. Дочь в итоге родилась с дыркои в сердце. Дочке сделали операцию и все было нормально , но в итоге она умерла от рака. Теперь знакомая думает что все ето из за нее такое вот чувство вины
Aurbo
02-13-2022, 12:16 AM
Все эти предсказания неизвестно откуда приходят.Может, их черти посылают людям назло? Ведь у человека есть, по идее, свободная воля.Почему надо обязательно слепо верить тому,что кто-то что-то сказал?
В конце концов,всегда надо просить совета у Бога.
А в Библии написано,что не надо никаким предсказаниям верить,это грех.
На всё воля Божия.
Baba_Yaga
02-13-2022, 12:36 AM
На всё воля Божия.
Аминь и пипец!
Чет переспал сегодня, уже 8-30 утра ,валяюсь .Снег у нас чутка выпал..Что там за ночь в мире произошло интерестного?
Сиамчик
02-13-2022, 07:39 AM
Что там за ночь в мире произошло интерестного?
Капидура зарегистрировалась ещё на 130 форумах
NatashaR
02-13-2022, 08:21 AM
Все эти предсказания неизвестно откуда приходят.Может, их черти посылают людям назло? Ведь у человека есть, по идее, свободная воля.Почему надо обязательно слепо верить тому,что кто-то что-то сказал?
В конце концов,всегда надо просить совета у Бога.
А в Библии написано,что не надо никаким предсказаниям верить,это грех.
На всё воля Божия.
Аурбо вы так хорошо написали. Верить в предсказания грех, поетому лучше просто выкинуть из головы весь негатив
Kapitula
02-13-2022, 08:39 AM
Он умирал тогда и ему было важно все ето сказать. Ето все таки не значит что именно так все и произоидет, хотя насчет приготовься к борьбе -ето просто поразительно как он все ето предвидел
Ну насчёт борьбы, так сложно жизнь прожить не поборовшись ни с кем.
Kapitula
02-13-2022, 09:15 AM
Хотя меня пока жизнь миловала в плане борьбы
Но я особо не борец, ухожу больше. Одна менагерка не нравилась, вместо борьбы работу сменила.
Пс. Надо заказать вакейшен. Ужас как лень. Прокрастинирую уже месяц.
Аурбо вы так хорошо написали. Верить в предсказания грех, поетому лучше просто выкинуть из головы весь негатив
Вообщем все это назвать одним словом -Суеверия ни на чем не основаные,почти как скрепы.
Хотя меня пока жизнь миловала в плане борьбы
Но я особо не борец, ухожу больше. Одна менагерка не нравилась, вместо борьбы работу сменила.
Пс. Надо заказать вакейшен. Ужас как лень. Прокрастинирую уже месяц.
как ты на форуме грызешься в жизни реальной тебя бы прибили давно наверно,ты можешь пиплу мозг вынести на ерунде и пустяках))Просто в виртуале мы все храбрые ,красивые и благородные, лучше чем в реале:111:
Kapitula
02-13-2022, 09:54 AM
как ты на форуме грызешься в жизни реальной тебя бы прибили давно наверно,ты можешь пиплу мозг вынести на ерунде и пустяках))Просто в виртуале мы все храбрые ,красивые и лучше чем в реале:111:
У тебя тут логическая нестыковка. Если я в виртуале лучше чем в реале и грызусь, то в реальной жизни меня б точно уже давно прибили? Или туда- или сюда, на двух стульях не получится.
Не прибили же
Плять, забыл зачем зашел ,продолжения моего дня показать.Еду значит,сцука,чет чек энджин сиводня замигал.,ну пох Еду значит вдоль парка и так красиво,решил снять видосик
https://photos.app.goo.gl/FLStrTmTeMhHsvqFA
Kapitula
02-13-2022, 09:55 AM
Твою подружку без извилин не прибили же. Хоть она тут со всеми грызётся кроме 2-3 человек.
Твою подружку без извилин не прибили же. Хоть она тут со всеми грызётся кроме 2-3 человек.
Она в реале тоже не такая как тута..А она мне не подружка,она замужем )))
Kapitula
02-13-2022, 09:56 AM
Плять, забыл зачем зашел ,продолжения моего дня показать.Еду значит,сцука,чет чек энджин сиводня замигал.,ну пох Еду значит вдоль парка и так красиво,решил снять видосик
https://photos.app.goo.gl/FLStrTmTeMhHsvqFA
Зима красиво. Но только на пару дней
Kapitula
02-13-2022, 09:57 AM
Она, в реале тоже не такая как тута..
Ты только сказал, что в реале все хуже чем в виртуале
Ты только сказал, что в реале все хуже чем в виртуале
не коверкай меня я сказа. что скаазал..Ты лучше навози пять причин ,почему чек эндин может загореться, если нет явных пломок..Препдологаю катализатор или чет. с фил.трами воздухоподачи .Что саме прикольно ОБиДи ,провод перегнулься и видимо разрыв непашет сцука и нифига прочекат ошибку не смог.Ну вот бывает такое невезение.
Kapitula
02-13-2022, 09:59 AM
не коверкай меня я сказа. что скаазал..
Просто в виртуале мы все храбрые ,красивые и лучше чем в реале(С)
Просто в виртуале мы все храбрые ,красивые и лучше чем в реале(С)
да ))Добавлю ,это те ктоттока пигут ,но никогда не рисуют себ в фотках ни. в видео.
Ты думаешь молодые чтоттак тик тока полюбили ,потому что они там реальные ))и прикалываються
Kapitula
02-13-2022, 10:03 AM
да ))
Значит в реале хуже чем в виртуале? Ну раз в виртуале лучше
Сиамчик
02-13-2022, 10:04 AM
Ох дебилка мд и ебашит
На всех форумах 24/7
Куда ни зайди 99. % постов её
Ну дебилка ну дебииилка:237:
Сиамчик
02-13-2022, 10:05 AM
Значит в реале хуже чем в виртуале? Ну раз в виртуале лучше
Ты дебилка и в виртуале и в реале..:237:
Сиамчик
02-13-2022, 10:06 AM
100 пациентов :237::237:
Сделал Базар с утреца и решил кишку чем нидь забить ,вот этим
https://photos.app.goo.gl/uP6yREMoZ7swTJVZ9
Сиамчик
02-13-2022, 10:15 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269878670_10159762776531118_8618442255833437912_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=e5yc9HLZtKIAX9sqbEK&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-nmJWUZjsIk2NeYy-2ZKSBUXqihBFUtICn2SPCDhrB_A&oe=620D876B
Kapitula
02-13-2022, 10:15 AM
Сделал Базар с утреца и решил кишку чем нидь забить ,вот этим
https://photos.app.goo.gl/uP6yREMoZ7swTJVZ9
Выглядит жирным. Тебе это нельзя
Сиамчик
02-13-2022, 10:16 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269625030_10159762776511118_3985227709790119960_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=gCi7FdZ16c4AX8R7oPc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-NPFEh2rXZLykaIhEUZhFtotR0XP_OKGIcQVpnFjt-lQ&oe=620EC6EF
Сиамчик
02-13-2022, 10:17 AM
Выглядит жирным. Тебе это нельзя
это тебе нельзя уёбище пиздоглазое:111:
Ксений, ешь:313:
NatashaR
02-13-2022, 10:47 AM
Ну насчёт борьбы, так сложно жизнь прожить не поборовшись ни с кем.
Ну сказал же Хамилтон что If you don't stand for something you'll fall for anything
И я в принципе так и жила до недавнего времени, но тут пришлось ввязаться, поскольку у меня была возмажность сбежать, но у детеи ее не было ( несовершеннолетние)
Kapitula
02-13-2022, 10:48 AM
Ну сказал же Хамилтон что If you don't stand for something you'll fall for anything
И я в принципе так и жила до недавнего времени, но тут пришлось ввязаться, поскольку у меня была возмажность сбежать, но у детеи ее не было ( несовершеннолетние)
Ну и как сейчас, выиграли?
NatashaR
02-13-2022, 10:52 AM
Сделал Базар с утреца и решил кишку чем нидь забить ,вот этим
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/уП6ыРЕМоЗ7сщТЙВЗ9
Вкусно выглядит,
NatashaR
02-13-2022, 10:55 AM
Ну и как сейчас, выиграли?
Все продолжается, не знаю чем закончится, но буду сопротивляться до контца как смогу
Сиамчик
02-13-2022, 11:00 AM
100 пациентов и 630 форумов
:111:
Kapitula
02-13-2022, 11:01 AM
Все продолжается, не знаю чем закончится, но буду сопротивляться до контца как смогу
Удачи
Вчера телевизионый фильм смотрел про Ипонию.Оказывветься Ипония могла статтюь социалистической.Амеры не дали ,продолжить деспантирование Советской Армии не Хоккайдо и Сталин решил ,что головные боли будут.Он даже потом из Сахалиа 400000 ипонцев департировал назад,хотя многие изьявляли желание остаться ,и пиинять Совесткое гражданство
Skylight
02-13-2022, 11:28 AM
подарил жене на валентайнс банку кимчи ис холфуда, цветы она категорически не принимает т.к. дома коты, а пыльца для них смертельна, особенно от лилий...
Skylight
02-13-2022, 11:31 AM
Вчера телевизионый фильм смотрел про Ипонию.Оказывветься Ипония могла статтюь социалистической.Амеры не дали ,продолжить деспантирование Советской Армии не Хоккайдо и Сталин решил ,что головные боли будут.Он даже потом из Сахалиа 400000 ипонцев департировал назад,хотя многие изьявляли желание остаться ,и пиинять Совесткое гражданство
ипонци очен любят работать, затянув пояса, оттого у них круглые затылки...
Skylight
02-13-2022, 11:33 AM
Йока Она, ну практически никакая, так свернула крышу Леннону, высидел-выходила, измором взяла...
Потому чта он Весы был по гороскопу, Весы раде партнера расшибутся о стенку...
Итак
Сатурация - 86 пульс 96 % кислорода.
Давление -122/86 пульс 88
:314:
Йока Она, ну практически никакая, так свернула крышу Леннону, высидел-выходила, измором взяла...
Потому чта он Весы был по гороскопу, Весы раде партнера расшибутся о стенку...
Да она ващэ не красава,незнаю что он в ней нашел
реднек
02-13-2022, 12:39 PM
Даже не знаю как заманить жену на соревнования по джитсу в виде болельщика. Говорю "Ты увидишь как меня там задушат. For real." Но не работает. А сына не знаю как затащить на лыжи. Вырастет будет жалеть.
Kapitula
02-13-2022, 12:47 PM
Бедняга. Я уже забила всех таскать
Сиамчик
02-13-2022, 12:48 PM
Бедняга. Я уже забила всех таскать
На 630 форумов? От дебилка 🤦🏻*♀️
Kapitula
02-13-2022, 12:52 PM
Старший даже в Европу не хочет. Балованные дети с уже своими интересами
Младшая пока ещё беби так играет с мамой
Baba_Yaga
02-13-2022, 12:55 PM
Даже не знаю как заманить жену на соревнования по джитсу в виде болельщика. Говорю "Ты увидишь как меня там задушат. For real." .
Они предпочитают это делать сами. Медленно...:111:
Даже не знаю как заманить жену на соревнования по джитсу в виде болельщика. Говорю "Ты увидишь как меня там задушат. For real." Но не работает. А сына не знаю как затащить на лыжи. Вырастет будет жалеть.
насмотриться как тебя в клетке бить
будут и ты вес в крови аруший.
Я в Марте на конкурс красоты для подростков в Жерси поеду, за племяшку болет и поддержать
реднек
02-13-2022, 01:07 PM
насмотриться как тебя в клетке бить
будут и ты вес в крови аруший.
Я в Марте еа конкурс красоты для подростков поеду, за племяшку болет и поддержать
Не клетка и бить это слишком экстремально для меня. Мне как бы лучше без травм и отбитых мозгов.
Не клетка и бить это слишком экстремально для меня. Мне как бы лучше без травм и отбитых мозгов.
Я соревнования джиджиу с ММА попутал))
реднек
02-13-2022, 01:11 PM
Они предпочитают это делать сами. Медленно...:111:
:177:
Skylight
02-13-2022, 01:33 PM
Не клетка и бить это слишком экстремально для меня. Мне как бы лучше без травм и отбитых мозгов.
Посмотреть как Федор Емельяненко дрался, японци его называли "последний император", а другие просто говорили чта он берет соперников примитивным рабоче-крестьянским маханием и хорошей реакцией, хотя вышел из советского боевого самбо и приемчики оттуда...
http://youtu.be/DEhN7efhgdo
Посмотреть как Федор Емельяненко дрался, японци его называли "последний император", а другие просто говорили чта он берет соперников примитивным рабоче-крестьянским маханием и хорошей реакцией, хотя вышел из советского боевого самбо и приемчики оттуда...
http://youtu.be/DEhN7efhgdo
Корейца из Южной Кореи великана он болевым выиграл.Там этого великана ему не пробить было ударкой.Там гора такая )))
NatashaR
02-13-2022, 02:10 PM
Удачи
Спасибо!
Baba_Yaga
02-13-2022, 02:44 PM
Спасибо!
Ну шоб как-то вас подбодрить в вашей борьбе:
https://youtu.be/dsgoMC1wHUE
NatashaR
02-13-2022, 03:22 PM
Ну шоб как-то вас подбодрить в вашей борьбе:
https://youtu.be/dsgoMC1wHUE
Мне вот эта больше нравится
https://Yotu.be/DtFiTJVYb2A
Aurbo
02-13-2022, 06:05 PM
Как выгнать кота из ванной?И,самое главное,что он там делает?
Baba_Yaga
02-13-2022, 06:13 PM
Как выгнать кота из ванной?И,самое главное,что он там делает?
Заперся? Если да, то наркотики принимает...
STYLE
02-13-2022, 06:14 PM
Как выгнать кота из ванной?И,самое главное,что он там делает?
Валерьянкой приманить.
Сиамчик
02-13-2022, 06:16 PM
Заперся? Если да, то наркотики принимает...
ох и дебил
Сиамчик
02-13-2022, 06:49 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274027548_5701555363204293_7232932614074254265_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cgSQS9oZll4AX_B3ZuI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_CvL3gwhpStWY8yLsSend7skZ_EnEAA5gqUWWleUQK uQ&oe=620EF885
NatashaR
02-13-2022, 08:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274027548_5701555363204293_7232932614074254265_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cgSQS9oZll4AX_B3ZuI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_CvL3gwhpStWY8yLsSend7skZ_EnEAA5gqUWWleUQK uQ&oe=620EF885
Красота какая!
Ну а я пойду Супербол смотреть, если ещё не кончился
Maximusss
02-13-2022, 10:30 PM
Как выгнать кота из ванной?И,самое главное,что он там делает?
Жрать захочет сам вылезет
В 5 утра прозвенел будильник у меня выходной,думаю полежу чутка -прикорнул вроде, и как недолго показалось, проснулься смарю на часы а уже 8 утра :217:.Такое ощющение как миг промчалось незаметно время ,моей жизни ..
.В Йорке минус 8 тепла за окном,всем Добрава утра:217: и начало рабочей недели))
STYLE
02-14-2022, 07:42 AM
В 5 утра прозвенел будильник у меня выходной,думаю полежу чутка -прикорнул вроде, и как недолго показалось, проснулься смарю на часы а уже 8 утра :217:.Такое ощющение как миг промчалось незаметно время ,моей жизни ..
.В Йорке минус 8 тепла за окном,всем Добрава утра:217: и начало рабочей недели))
Минус 8 тепла наверное лучше чем плюс 8 холода?
Минус 8 тепла наверное лучше чем плюс 8 холода?
Нее теплая минусовая температура при резко континетальном климате,минус 20, да это уже холодрыга )))
Сиамчик
02-14-2022, 09:51 AM
Работайте!
STYLE
02-14-2022, 10:37 AM
Работайте!
От работы кони дохнут.
Сиамчик
02-14-2022, 10:38 AM
От работы кони дохнут.
ну ладно. не pаботайте но.не заходите на форум дeлайте вид что вы на свидании 14 февраля:235:
STYLE
02-14-2022, 10:51 AM
ну ладно. не pаботайте но.не заходите на форум дeлайте вид что вы на свидании 14 февраля:235:
Так свидание вечером же.
Мы в ресторан идем. :313:
Сиамчик
02-14-2022, 02:52 PM
Так свидание вечером же.
Мы в ресторан идем. :313:
https://cdn2.greatfon.com/view?q=%3D%3DwM4YmZidTPkl2cfNmbfZiN4MDRxEjM20TZvZS QmVmQtxUQ3EHNaxUM4FkTZ5EWtdFTTJkNhZFVnVVUS9EOt4Ebq 1iVph2M4QVQfBDM9g2bmQTL30jYjNmJBFUQBJ0ZNBDZmJUQ90G ZlZiQN5EeU9FWBNGNGVGM3BDdJt2Z9MGav91Yu9lJx0DdhN2Xj 52Xm02bj5SbhJ3ZhR3culmbkNmLx0SM3F2dtQnblRnbvN2c9QH afNmbf9zZwpmLu9lNyUTOxkDM5gDO2QjNzAzM5EjMfBzN3UDO3 YjMwUjN0MTNz81N4QjMzkzM3IzLwgDMxgHM4ATMz9SNzU2L1ET L1gDOy4SM1Q3L29SbvNmLtFmcnFGdz5WauR2YuETLxcXY31Cdu VGdu92Yz9yL6MHc0RHa
Сиамчик
02-14-2022, 03:33 PM
Разобрала почту. назначила апойтменты.
Еду в магазин
И ещё в кучу мест.
Прздника не будет:313:
Цанцунг халакси 22 ультра заказал.
25 приедит.Не один из старых не смог в трэйд ин сдать,все с трещинами на корпусе и мониторе(((Не приняли.
Сегодня ездила в/на метро, так называемом, рано утром, в 7 утра апойтмент у меня был в Social Security Administration офисе, даунтаун Бруклин-там официальные офисы.
Я меняю все документы на новую фамилию(сподобилась) чтоб уже уехать отседова.
Метро- это жесть.Когда то я так любила ездить через Манхэттенский мост и смотреть на Манхэттен....
Я приехала и запарковала машину рядом с F (похоже самая поганая ветка, (Q /B- элитные), но она рядом с работой). Целые вагоны метро пустые, только спящие бомжи в них, люди кучкуются в нормальные вагоны, народ убитый, едут одни работяги (строители мексы или какая то обслуга). Вышла когда в город, фонарей нет, людей нет (рано) металась там в потёмках, искала это здание, внутри здания срач, секьюрити похоже нарик под дозой. Когда вызывали на приём, пакистанец, проверяющий, сказал что я неправильно произношу свою фамилию, я сказала, "как скажите"...Работал только один туалет -мужской, решила потерпеть. На обратном пути уже были люди, но такие же рабочие. Проходила мимо какого то памятника, там суды всякие, уже не заостряла внимание кто это в бронзе, постамент весь в граффити...
Kapitula
02-14-2022, 06:03 PM
Куда это уже уехать отседова
OldFart
02-14-2022, 07:21 PM
народ - будьте проще, от сумы и от тюрьмы никто не застрахован
OldFart
02-14-2022, 07:23 PM
Сегодня ездила в/на метро, так называемом, рано утром, в 7 утра апойтмент у меня был в Социал Сецуриты Администратион офисе, даунтаун Бруклин-там официальные офисы.
Я меняю все документы на новую фамилию(сподобилась) чтоб уже уехать отседова.
Метро- это жесть.Когда то я так любила ездить через Манхэттенский мост и смотреть на Манхэттен....
Я приехала и запарковала машину рядом с Ф (похоже самая поганая ветка, (Э /Б- элитные), но она рядом с работой). Целые вагоны метро пустые, только спящие бомжи в них, люди кучкуются в нормальные вагоны, народ убитый, едут одни работяги (строители мексы или какая то обслуга). Вышла когда в город, фонарей нет, людей нет (рано) металась там в потёмках, искала это здание, внутри здания срач, секьюрити похоже нарик под дозой. Когда вызывали на приём, пакистанец, проверяющий, сказал что я неправильно произношу свою фамилию, я сказала, "как скажите"...Работал только один туалет -мужской, решила потерпеть. На обратном пути уже были люди, но такие же рабочие. Проходила мимо какого то памятника, там суды всякие, уже не заостряла внимание кто это в бронзе, постамент весь в граффити...
Старо, очень старо Gotham 1940
NatashaR
02-14-2022, 07:28 PM
Сегодня ездила в/на метро, так называемом, рано утром, в 7 утра апойтмент у меня был в Социал Сецуриты Администратион офисе, даунтаун Бруклин-там официальные офисы.
Я меняю все документы на новую фамилию(сподобилась) чтоб уже уехать отседова.
Метро- это жесть.Когда то я так любила ездить через Манхэттенский мост и смотреть на Манхэттен....
Я приехала и запарковала машину рядом с Ф (похоже самая поганая ветка, (Э /Б- элитные), но она рядом с работой). Целые вагоны метро пустые, только спящие бомжи в них, люди кучкуются в нормальные вагоны, народ убитый, едут одни работяги (строители мексы или какая то обслуга). Вышла когда в город, фонарей нет, людей нет (рано) металась там в потёмках, искала это здание, внутри здания срач, секьюрити похоже нарик под дозой. Когда вызывали на приём, пакистанец, проверяющий, сказал что я неправильно произношу свою фамилию, я сказала, "как скажите"...Работал только один туалет -мужской, решила потерпеть. На обратном пути уже были люди, но такие же рабочие. Проходила мимо какого то памятника, там суды всякие, уже не заостряла внимание кто это в бронзе, постамент весь в граффити...
можно поинтересоваться; почему нужно менять фамилию чтобы уехать?
У меня дочь говорит про мериленд приблизительно как вы про Нещ Ёрк, только она наоборот хочет уехать в Нещ Ёрк
Я лично уже потеряла надежду " куда нибудь переехать", никто меня нгде не ждет,
NatashaR
02-14-2022, 07:30 PM
народ - будьте проще, от сумы и от тюрьмы никто не застрахован
успокоили
Kapitula
02-14-2022, 07:30 PM
А здесь вам чем плохо?
Старо, очень старо Gotham 1940Уху. Я придумываю новую фантастику.
Но есть и позитивные новости про "метро" в НЙ. Можно платить там кредит картой (я не знала, сказали что уже давно) Клик, и пробежал на поезд от преследователя если торопишься, удобно..
можно поинтересоваться; почему нужно менять фамилию чтобы уехать?
У меня дочь говорит про мериленд приблизительно как вы про Нещ Ёрк, только она наоборот хочет уехать в Нещ Ёрк
Я лично уже потеряла надежду " куда нибудь переехать", никто меня нгде не ждет,"Чужие" деньги под другой фамилией, это вкратце. Типа вашей "борьбы" но без опасности.
Kapitula
02-14-2022, 07:37 PM
Зарегистрировалась на частный тенисный турнир. В смысле малую. Тренер говорит, нет, она нам нужна в тиме. Ладно, отменила. Переместила на 3/5. Тут тренер заявляет, что в эту субботу вообще ничего не будет, переносят на 3/5. Ну и что за жопа. Не буду пока индивидуальный отменять. Вдруг ещё что выдумают.
OldFart
02-14-2022, 07:43 PM
успокоили
Уху. Я придумываю новую фантастику.
Но есть и позитивные новости про "метро" в НЙ. Можно платить там кредит картой (я не знала, сказали что уже давно) Клик, и пробежал на поезд от преследователя если торопишься, удобно..
Я писал что прочел давно этого Франкеля/Френкеля
1. Задаю себе вопрос - или то что он написал правда?
2. Если да, то что Нас окружает так это подобие райского сада
3. Смотрю на людей которым меньше повезло (есть такие, не все в хоспис попадают) и все становится на свои места,
Сиамчик
02-14-2022, 07:59 PM
можно поинтересоваться; почему нужно менять фамилию чтобы уехать?
У меня дочь говорит про мериленд приблизительно как вы про Нещ Ёрк, только она наоборот хочет уехать в Нещ Ёрк
Я лично уже потеряла надежду " куда нибудь переехать", никто меня нгде не ждет,
Это тебя не ждут.а остальных форумчат очень даже ждут..они просто страну никак не выберут.. :235:
Я писал что прочел давно этого Франкеля/Френкеля
1. Задаю себе вопрос - или то что он написал правда?
2. Если да, то что Нас окружает так это подобие райского сада
3. Смотрю на людей которым меньше повезло (есть такие, не все в хоспис попадают) и все становится на свои места,Я рада за тебя, что у тебя всё хорошо, и ты не замечаешь всех этих неудобств и нестыковок, или тебя они не касаются, (не говорю уже об опасности и угрозе что возросла в НЙ). Я постараюсь уехать в похоже защитное удобное место для жизни.
Я не преследовала цели расстроить ("да,гонит"), рассмешить ("гонит") или обмануть ("да что она такое гонит?!") Я не жалуюсь, я просто делюсь. Может и ты со временем чем таким поделишься:314:
OldFart
02-14-2022, 08:19 PM
Я рада за тебя, что у тебя всё хорошо, и ты не замечаешь всех этих неудобств и нестыковок, или тебя они не касаются, (не говорю уже об опасности и угрозе что возросла в НЙ). Я постараюсь уехать в похоже защитное удобное место для жизни.
Я не преследовала цели расстроить ("да,гонит"), рассмешить ("гонит") или обмануть ("да что она такое гонит?!") Я не жалуюсь, я просто делюсь. Может и ты со временем чем таким поделишься:314:
Ну да, есть право выбора [free will]
Нет, от судьбы не уйдешь, я читал о квантовой механике, и верю в цифровую физику как в бога :111:
Ну да, есть право выбора [free will]
Нет, от судьбы не уйдешь, я читал о квантовой механике, и верю в цифровую физику как в бога :111: спекулятивная идея:314:
OldFart
02-14-2022, 08:53 PM
спекулятивная идея:314:
[Wiki] нехера незнает :111:
Зы, церква банила идеи Галилео 400 лет :111:
[Wiki] нехера незнает :111:
Зы, церква банила идеи Галилео 400 лет :111:Галилей основатель экспериментальной физики. Не вижу корреляции:314:
Baba_Yaga
02-14-2022, 09:04 PM
Ну да, есть право выбора [free will]
Нет, от судьбы не уйдешь, я читал о квантовой механике, и верю в цифровую физику как в бога :111:
А?! Шо цэ такэ?