PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
05-25-2022, 08:20 PM
https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article21334902.ece/ALTERNATES/s1200b/2_JS204060855.jpg

Сиамчик
05-25-2022, 08:22 PM
https://www.raymondblanc.com/wp-content/uploads/2018/04/Raymond_Blanc_001-1688-1920x1080.jpg

Сиамчик
05-25-2022, 08:22 PM
https://www.cordonbleu.edu/Files/MediaFile/38762.jpg

Сиамчик
05-25-2022, 08:27 PM
https://danielfooddiary.com/wp-content/uploads/2022/05/wupaochun20-.jpg

XCNY
05-25-2022, 08:27 PM
https://www.raymondblanc.com/wp-content/uploads/2018/04/Raymond_Blanc_001-1688-1920x1080.jpg

этот бы выбрал.Заверни.

XCNY
05-25-2022, 08:28 PM
Более 14 часов на ногах ,устал чета.:217:

XCNY
05-26-2022, 06:33 AM
К нам мэр Нью Йорка в гости едет.Будут раздавать бесплатно планшеты в количестве 1000 штук,для пожилых ,чтобы осваивали интернет и становились блогерами))

Сиамчик
05-26-2022, 10:23 AM
где стайлиш?



я завтра еду покупать тот парфюм


:111:

Сиамчик
05-26-2022, 11:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284192027_6000639759962517_874102861137839277_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=RbZxGRCW7ucAX8-4_WN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Ik6yDEjZ7LCuk06HpveTZlSC2l66e8HmI9sc8x7Ne mA&oe=62945CF3

Сиамчик
05-26-2022, 11:19 AM
подруге куплю синие ,а для себя эти



https://www.perfumemaster.com/images/fragrances/c/Carolina_Herrera/2021/Carolina_Herrera_VERY_GOOD_GIRL_W_001.JPG

Сиамчик
05-26-2022, 11:20 AM
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0581/0490/5928/products/ch65104398_20_1_720x.jpg?v=1631239739

Сиамчик
05-26-2022, 11:30 AM
Погода 75

Бензин ещё не видела

Еду

Ben Dover
05-26-2022, 11:32 AM
Погода 75




погода один в один с твоим IQ. совпадение или.....?

Сиамчик
05-26-2022, 11:34 AM
погода один в один с твоим IQ. совпадение или.....?

Ты пока попиши. Скоро в баню:237:

Maximusss
05-26-2022, 11:36 AM
Главные антиподы форума

Стайл + Чятцкий
Бендовер + Сямкина

Их противостояние бесконечно как сериал Санта Барбара

Сиамчик
05-26-2022, 11:38 AM
Одного тут скоро не будет.. от слова совсем:235:

Сиамчик
05-26-2022, 11:41 AM
Более 14 часов на ногах ,устал чета.:217:

Иди рас цы лую

Ben Dover
05-26-2022, 11:42 AM
Одного тут скоро не будет.. от слова совсем:235:

да меня не будет совсем. ваш форум реально выиграет. я последний кто вообще вносит свежую струю в ваше унылое говно, которое вы по привычке зовёте "форум".

Сиамчик
05-26-2022, 11:44 AM
да меня не будет совсем. ваш форум реально выиграет. я последний кто вообще вносит свежую струю в ваше унылое говно, которое вы по привычке зовёте "форум".

Иди уже кому ты всрался🤦🏻*♀️

Ben Dover
05-26-2022, 11:47 AM
Иди уже кому ты всрался臘*♀️



больше всех тебе.

Сиамчик
05-26-2022, 11:50 AM
Не благодарите :235:

Кузька
05-26-2022, 11:56 AM
:101:

Сиамчик
05-26-2022, 11:59 AM
Это была шутка

Кузька
05-26-2022, 12:01 PM
Это была шутка

:101:

Сиамчик
05-26-2022, 12:02 PM
Пасиба

Сиамчик
05-26-2022, 12:08 PM
На одной заправке 5.39


На другой 5.94

На третьей 5 19

NatashaR
05-26-2022, 12:18 PM
На одной заправке 5.39


На другой 5.94

На третьей 5 19

У нас пока 4.59 -4.69
Даже странно что еще не по 5

Kapitula
05-26-2022, 12:22 PM
4.09

Сиамчик
05-26-2022, 12:23 PM
У нас пока 4.59 -4.69
Даже странно что еще не по 5

У нас тоже можно найти меньше 5. Но не в нашем пригороде:197:

Не в нашем:301:

XCNY
05-26-2022, 12:58 PM
Иди рас цы лую

Нее , я шугаюсь терь:217:

Сиамчик
05-26-2022, 01:03 PM
Нее , я шугаюсь терь:217:

Я кстати сама удивилась что он такой ревнивый. Успешно скрывал все эти годы:111::120:

XCNY
05-26-2022, 06:03 PM
Я кстати сама удивилась что он такой ревнивый. Успешно скрывал все эти годы:111::120:

мне такие проявления-удивления не нужны:239:

Сиамчик
05-26-2022, 06:05 PM
мне такие проявления-удивления не нужны:239:

:111::237:

Сиамчик
05-26-2022, 07:02 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284134226_6001665013193325_4178577076432699099_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TN_Ym6F5xmAAX_k5aTT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8LhgPo6rVixev9t39KoZcYezF3JbSgif4lJjovf2AC rQ&oe=629451EF

XCNY
05-26-2022, 07:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284134226_6001665013193325_4178577076432699099_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TN_Ym6F5xmAAX_k5aTT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8LhgPo6rVixev9t39KoZcYezF3JbSgif4lJjovf2AC rQ&oe=629451EF

шо за пшёная каша там?

STYLE
05-26-2022, 07:12 PM
где стайлиш?



я завтра еду покупать тот парфюм


:111:

Я плохого не посоветую. :313:

STYLE
05-26-2022, 07:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284134226_6001665013193325_4178577076432699099_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TN_Ym6F5xmAAX_k5aTT&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8LhgPo6rVixev9t39KoZcYezF3JbSgif4lJjovf2AC rQ&oe=629451EF

Еду пекин дак исть. :281:

Сиамчик
05-26-2022, 07:17 PM
шо за пшёная каша там?

хумус же

Сиамчик
05-26-2022, 07:20 PM
Я плохого не посоветую. :313:

а ты красные нюхал?


мне пойдет такой запах:313:

Сиамчик
05-26-2022, 07:24 PM
смотрите какие чертики

одного купили


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.39111-15/284131254_127664136573329_4098967820794444467_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=XrlYucIyTPAAX9zTEg6&_nc_oc=AQlsc7IVsrJvNlPgZf8Fpq6AbY-4old1IJ0dZzGGk-qOOC_E1sFMRZ_WZMgakbqL9c4&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&oh=02_ARoONm_NXyccBQdAj4cdX9yW0Xh06sgFXAe04xp8JahS QQ&oe=62944681

STYLE
05-26-2022, 07:35 PM
а ты красные нюхал?


мне пойдет такой запах:313:

Бери синие.

Сиамчик
05-26-2022, 07:36 PM
Бери синие.

не..красные посочнее..но завтра я еще раз буду нюхать

STYLE
05-26-2022, 07:37 PM
не..красные посочнее..но завтра я еще раз буду нюхать

Синие возьмёшь.
Вот увидишь. :235:

Сиамчик
05-26-2022, 07:40 PM
Синие возьмёшь.
Вот увидишь. :235:

синие подруге. тоже янке обезьянке

Сиамчик
05-26-2022, 07:47 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/281832431_10166618012325472_5382607075850416407_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=RA2hlagRe7QAX-BiWDO&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-2x-1g8h-XCGF_vaRg1e74WaCv5smGaWMkcgVLJcL2EA&oe=62952990

Kapitula
05-26-2022, 08:23 PM
Дали спидинг тикет. Что самое обидное, потом приходится остаток дороги тащиться. Потому что два тикета в час разницы это не комильфо совсем

Сиамчик
05-26-2022, 08:26 PM
дебилка

Ben Dover
05-26-2022, 08:27 PM
Дали спидинг тикет. Что самое обидное, потом приходится остаток дороги тащиться. Потому что два тикета в час разницы это не комильфо совсем


ты что как врач не можешь себе справку сварганить об эмердженси? и как ты ездишь без радара???? Waze? и какое превышение?

Kapitula
05-26-2022, 08:30 PM
ты что как врач не можешь себе справку сварганить об эмердженси? и как ты ездишь без радара???? Waze? и какое превышение?

Я не люблю прибамбасы эти, бесполезные имхо. Лучше всего работает смотреть на а предыдущие машины, не тормозят ли.
Правда откуда взялс сегодняшний, ума не приложу. Не видела.
Дорога пустая, некому притормаживать было впереди
На 22.87 в 65

Сиамчик
05-26-2022, 08:32 PM
редкая дебилка:169:

Ben Dover
05-26-2022, 08:33 PM
Я не люблю прибамбасы эти, бесполезные имхо. Лучше всего работает смотреть на а предыдущие машины, не тормозят ли.
Правда откуда взялс сегодняшний, ума не приложу. Не видела.
Дорога пустая, некому притормаживать было впереди
На 22.87 в 65



Капитула, и скажи теперь, что ты тупо заплатишь и даже не будешь заморачиваться? а штат ваш?

Сиамчик
05-26-2022, 08:35 PM
Капитула, и скажи теперь, что ты тупо заплатишь и даже не будешь заморачиваться? а штат ваш?

тебе не всё равно, черножопая жидомразь:111:

Droog
05-26-2022, 08:36 PM
редкая дебилка:169:

Надеюсь её скоро лишат пожизненно

Сиамчик
05-26-2022, 08:36 PM
Надеюсь её скоро лишат пожизненно

:111:

Kapitula
05-26-2022, 08:38 PM
Капитула, и скажи теперь, что ты тупо заплатишь и даже не будешь заморачиваться? а штат ваш?

Заплачу. Штат Алабама. У нас бы назывался суперспидер и дали на 200$ больше. А так 179 вроде

microb
05-26-2022, 09:36 PM
Заплачу. Штат Алабама. У нас бы назывался суперспидер и дали на 200$ больше. А так 179 вроде

Хорошо хоть без суда, а то с явкой в суд получается гораздо больше

Kapitula
05-26-2022, 09:46 PM
Хорошо хоть без суда, а то с явкой в суд получается гораздо больше

С явкой снижают обычно
Но не поеду три часа в одну сторону

microb
05-26-2022, 10:17 PM
С явкой снижают обычно
Но не поеду три часа в одну сторону

снижают, но судебные издержки все равно платить, а они побольше будут, чем штраф

Сиамчик
05-26-2022, 10:24 PM
хотите узнать как выглядит хозяин форума?


надеюсь он меня не придушит:111:


копия просто:111:

https://m.media-amazon.com/images/I/61v-4xboYDS._AC_SX522_.jpg

Kapitula
05-26-2022, 10:46 PM
снижают, но судебные издержки все равно платить, а они побольше будут, чем штраф

У меня всегда дешевле было

Aurbo
05-27-2022, 09:20 AM
У меня всегда дешевле было

Всё хочу спросить:как дочка средняя себя чувствует, как она выздоравливает.

Сиамчик
05-27-2022, 10:06 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284349480_3307814536209535_8000317079373479542_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FPNxyprXyGQAX-h4cVg&_nc_oc=AQmegjlpjjk-zOSPS_w1YzrUQuqFufIrzjTr79J3azElbxSXQMfmijjjsLH13K UOpYg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Amrz2kcDRCNRlSWbyrnC7w6DBTdtbSVlIF_HzHXFosw&oe=62955494

Kapitula
05-27-2022, 10:07 AM
Всё хочу спросить:как дочка средняя себя чувствует, как она выздоравливает.

Спасибо, так себе. Горло, температура 38, нос заложен, слабость. Лежит.

Kapitula
05-27-2022, 10:09 AM
Отпуск во Флориде: натереть полы годючкой, натереть стол годючкой, постирать подушки с диванов, разобрать простыни… а отпуск то где

Aurbo
05-27-2022, 11:36 AM
Спасибо, так себе. Горло, температура 38, нос заложен, слабость. Лежит.

Надо обратиться к врачу:)))

Aurbo
05-27-2022, 11:37 AM
Отпуск во Флориде: натереть полы годючкой, натереть стол годючкой, постирать подушки с диванов, разобрать простыни… а отпуск то где

А когда вы там бываете - когда жильцов нету?

High_Smily
05-27-2022, 11:50 AM
Отпуск во Флориде: натереть полы годючкой, натереть стол годючкой, постирать подушки с диванов, разобрать простыни… а отпуск то где

что за годючка? :239:

Амазонка
05-27-2022, 11:53 AM
что за годючка? :239:



https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dc/Benny_Trapp_Vipera_berus.jpg

Сиамчик
05-27-2022, 11:59 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dc/Benny_Trapp_Vipera_berus.jpg

Спать иди ,💩

High_Smily
05-27-2022, 12:02 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dc/Benny_Trapp_Vipera_berus.jpg

:111::111::111::312:

Амазонка
05-27-2022, 12:04 PM
:111::111::111::312:

Суровые джоржевские доктора - они такие

Полы и стол натрут гадючкой
Ступеньки в дом крокодилом

Aurbo
05-27-2022, 12:04 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dc/Benny_Trapp_Vipera_berus.jpg

Не надо натирать пол гадючкой,пусть живёт.

Сиамчик
05-27-2022, 12:05 PM
Суровые джоржевские доктора - они такие

Спи

High_Smily
05-27-2022, 12:13 PM
Капа, пожалей гадючку! Всем форумом просим! :223::223::223:

Сиамчик
05-27-2022, 12:32 PM
Капа, пожалей гадючку! Всем форумом просим! :223::223::223:

Я не прошу

High_Smily
05-27-2022, 12:53 PM
Я не прошу

хорошо:

:223::223::223: - :223: = :223::223:

microb
05-27-2022, 12:55 PM
Спасибо, так себе. Горло, температура 38, нос заложен, слабость. Лежит.

Пусть выздоравливает. Надеюсь на экзамен не пустила?

Сиамчик
05-27-2022, 01:05 PM
Сделала маникюр еду в нордстром за парфюмами

Kapitula
05-27-2022, 01:25 PM
Надо обратиться к врачу:)))

Пусть лежит.. ещё неделю

Kapitula
05-27-2022, 01:27 PM
Пусть выздоравливает. Надеюсь на экзамен не пустила?

Спасибо. Первые два дня ходила. На третий и последний день школы не пошла- сказала, что при вставании сознание теряет.
Она не в том возрасте, когда можно не пускать. Пусть делает что хочет

Сиамчик
05-27-2022, 01:28 PM
Стайлинг прав. Взяла себе тоже золотой

Kapitula
05-27-2022, 01:28 PM
А когда вы там бываете - когда жильцов нету?

Когда хотим, тогда и бываем

Сиамчик
05-27-2022, 01:29 PM
Красный мне сегодня мылом пахнет .а не ягодами как в тот раз:111:

Aurbo
05-27-2022, 02:18 PM
Когда хотим, тогда и бываем

А если там жильцы засели?Или дом большой,всем места хватит?

Aurbo
05-27-2022, 02:20 PM
Спасибо. Первые два дня ходила. На третий и последний день школы не пошла- сказала, что при вставании сознание теряет.
Она не в том возрасте, когда можно не пускать. Пусть делает что хочет

Ой..Пусть поправляется скорей.

Kapitula
05-27-2022, 02:22 PM
А если там жильцы засели?Или дом большой,всем места хватит?

В смысле засели. Мы сразу не заселяем тогда, когда сами будем

Aurbo
05-27-2022, 02:23 PM
В смысле засели. Мы сразу не заселяем тогда, когда сами будем

А,понятно.

Ben Dover
05-27-2022, 02:24 PM
В смысле засели. Мы сразу не заселяем тогда, когда сами будем


бэбичка наивная. заедут к тебе жильцы, ударит эпидемия, и фсё. после того, что гос-во сотворило с мелкими лэндлордами я на всю жизнь зарёкся становиться лэндлордом под сдачу.

STYLE
05-27-2022, 02:27 PM
Стайлинг прав. Взяла себе тоже золотой

:313::313::313::313:

Kapitula
05-27-2022, 02:37 PM
бэбичка наивная. заедут к тебе жильцы, ударит эпидемия, и фсё. после того, что гос-во сотворило с мелкими лэндлордами я на всю жизнь зарёкся становиться лэндлордом под сдачу.

Ты вообще нервный шописец. Лично со мной никто ничего не сделал.

Ben Dover
05-27-2022, 02:40 PM
Ты вообще нервный шописец. Лично со мной никто ничего не сделал.


ключевое слово "пока". наших знакомых жильцы кинули на 40К рента. не знаю как у вас, но в нашем либерастском царстве moneys are gone

Kapitula
05-27-2022, 02:42 PM
ключевое слово "пока". наших знакомых жильцы кинули на 40К рента. не знаю как у вас, но в нашем либерастском царстве moneys are gone

Вот вы и делайте что хотите в вашем мире. Мой мир другой.

Сиамчик
05-27-2022, 02:45 PM
:313::313::313::313:

Очень ей понравился запах. Спасибо:313:❤️❤️❤️❤️

Ben Dover
05-27-2022, 02:46 PM
Вот вы и делайте что хотите в вашем мире. Мой мир другой.



знаменитая фраза НЙ либерала до первого ограбления негром

Kapitula
05-27-2022, 02:51 PM
знаменитая фраза НЙ либерала до первого ограбления негром

Да. 46 лет прожила без ограбления. Как только, так сразу тебе доложу. А пока бойся на всякий случай

Сиамчик
05-27-2022, 02:53 PM
Опарыш знает лучше

Сиамчик
05-27-2022, 02:53 PM
Опарыш всем расскажет как правильно жить:111:

Ben Dover
05-27-2022, 02:54 PM
Да. 46 лет прожила без ограбления. Как только, так сразу тебе доложу. А пока бойся на всякий случай


ты конечно не умней соснового полена, но иногда даже твоя хлеборезка изрекает верные вещи. тот кто предупреждён - тот вооружён.

Droog
05-27-2022, 02:59 PM
ты конечно не умней соснового полена

https://i.ibb.co/Wk2Qqrf/A1-B8-BE24-A6-B8-419-B-9-C07-57-BAC9-A24-EF9.gif (https://imgbb.com/)

Kapitula
05-27-2022, 03:10 PM
ты конечно не умней соснового полена, но иногда даже твоя хлеборезка изрекает верные вещи. тот кто предупреждён - тот вооружён.

Какой бы ум у меня не был, он прекрасно работает для моей жизни. И лендлордству моему 10 лет и все хорошо. А ты бойся, бойся..

Kapitula
05-27-2022, 03:11 PM
За это время я заработала гораздо больше 40 к. А ты?

Ben Dover
05-27-2022, 03:31 PM
А ты бойся, бойся..


ебать-колотить! это точная фраза из сказки про трёх поросят.



За это время я заработала гораздо больше 40 к. А ты?



а мне нахуй не всралось - в гробу карманов нет

Сиамчик
05-27-2022, 03:48 PM
И сумка пришла. Приехала обратно в нордстром забрать


Я почти готова к поездке:313:

реднек
05-27-2022, 03:57 PM
А где именно?

Денвер

Aurbo
05-27-2022, 04:07 PM
И сумка пришла. Приехала обратно в нордстром забрать


Я почти готова к поездке:313:

А куда вы едете?

Сиамчик
05-27-2022, 04:09 PM
А куда вы едете?

Мы уже никуда. Я еду в НЙ

NatashaR
05-27-2022, 04:49 PM
Мы уже никуда. Я еду в НЙ

С Ксением встречаться?

Сиамчик
05-27-2022, 04:52 PM
С Ксением встречаться?

Он боится ревнивого мужчину:197:


Но может встретимся

Сиамчик
05-27-2022, 04:53 PM
Я щас засну..

В трафике стою. В украинской околице

NatashaR
05-27-2022, 04:56 PM
Я щас засну..

В трафике стою. В украинской околице

Держись, не спи

Мне тут тикет дали на 89$ , приятного мало

NatashaR
05-27-2022, 05:01 PM
Ты вообще нервный шописец. Лично со мной никто ничего не сделал.

У меня соседи даже купили дом сеичас чтоб в рент сдавать.
А вообще , важно знать кому сдаешь, и контракт нормальныи.

Сиамчик
05-27-2022, 05:08 PM
Держись, не спи

Мне тут тикет дали на 89$ , приятного мало

У меня за 20 лет ни одного тикета:313:

Сиамчик
05-27-2022, 05:08 PM
Слава Украине:232:

Живе Беларусь:232:

XCNY
05-27-2022, 05:09 PM
Держись, не спи

Мне тут тикет дали на 89$ , приятного мало

я забыл на той неделе перепарковать вэн,как нистрано пронесло.Уффф.. Хотя на этих штрафах где то уже на 400 баксов попал за месяца 3-4. Запрещеная стоянка и бас лайн

Сиамчик
05-27-2022, 05:10 PM
Ну меня останавливали конечно и пьяную в три звизды даже пару раз..

Но отпускали:314:

Но последние 10 лет не останавливали ни разу

Сиамчик
05-27-2022, 05:11 PM
я забыл на той неделе перепарковать вэн,как нистрано пронесло.Уффф.. Хотя на жтих штрафах где то уже на 400 баксов попал за месяца 3-4

Ксений:130:

NatashaR
05-27-2022, 05:11 PM
У меня за 20 лет ни одного тикета:313:

Вот и у меня не было, а тут расслабилась , за телефон схватилась,а тут полицеискии . Еще хорошо на первыи раз без поинтс

Сиамчик
05-27-2022, 05:13 PM
Вот и у меня не было, а тут расслабилась , за телефон схватилась,а тут полицеискии . Еще хорошо на первыи раз без поинтс

Мне только пальцем грозил полицейский за телефон

:111:

XCNY
05-27-2022, 05:13 PM
Слава Украине:232:

Живе Беларусь:232:

Свободу Луису Корвалану!!!.Помнишь когда хунта в Чили переворот устроила.Митинги были на предприятиях.

XCNY
05-27-2022, 05:16 PM
С Ксением встречаться?

Чё это, с замужней женщиной втречаться, где муж ревнивец еще.Неее ..

NatashaR
05-27-2022, 05:16 PM
Мне только пальцем грозил полицейский за телефон

:111:

Везет тебе,

XCNY
05-27-2022, 05:18 PM
Ну шо, зашел по пути. в Неткостко цыпанул 10 мороженого в стаканчиках и 5 эскимо.С этими мороженым в стаканчиках такой разброс цен ,компаний 4 их тута в Йорке штампуют.от 1.50 до 3 баксов..Я их чет протестировал,большой разницы незаметил.
А пиво новое какое то немецкое еще на пробу взял,
https://photos.app.goo.gl/ozWiDdq8KnyEYaFj6
ничё так ,понравилось.

NatashaR
05-27-2022, 05:20 PM
Ну шо зашел. по пути. в Неткостко.Цыпанул 10 мороженого в стаканчиках и 5 эскимо.С этими мороженым в стаканчиках такой разброс цен ,компаний 4 их тута. в Йорке штампуют.

какоето мороженое, мне вот ничего нельзя, худею

Kapitula
05-27-2022, 05:20 PM
ебать-колотить! это точная фраза из сказки про трёх поросят.






а мне нахуй не всралось - в гробу карманов нет

Ну так с того надо было и начинать, что лендлордом ты быть просто не хочешь. А не ужасы и отмазки сочинять.

Kapitula
05-27-2022, 05:21 PM
Держись, не спи

Мне тут тикет дали на 89$ , приятного мало

За что так мало?

Kapitula
05-27-2022, 05:22 PM
У меня соседи даже купили дом сеичас чтоб в рент сдавать.
А вообще , важно знать кому сдаешь, и контракт нормальныи.

Да. Важно кому сдаешь(с)

XCNY
05-27-2022, 05:22 PM
какоето мороженое, мне вот ничего нельзя, худею

Обычное в вафельных стаканчиках и эскимо на палочке.

Kapitula
05-27-2022, 05:24 PM
В бассейне и океане были. Нормальная вода, не холодно.

NatashaR
05-27-2022, 05:26 PM
Да. Важно кому сдаешь(с)

Главное на бандитов не налететь, но так редко бывает

NatashaR
05-27-2022, 05:32 PM
За что так мало?

ничего себе мало, за телефон во время вождения

Kapitula
05-27-2022, 05:35 PM
ничего себе мало, за телефон во время вождения

Мне 180 грозит, и то я считаю нормально
За удовольствия надо платить

Сиамчик
05-27-2022, 05:48 PM
Тыждень:232:

Сиамчик
05-27-2022, 05:52 PM
Кiмната:232:

Сиамчик
05-27-2022, 06:32 PM
Теперь до дома бы доехать


Уставшая но счастливая

XCNY
05-27-2022, 06:36 PM
Теперь до дома бы доехать


Уставшая но счастливая

На дороху смари.

Сиамчик
05-27-2022, 06:42 PM
На дороху смари.

Я на Тесле:111:

XCNY
05-27-2022, 06:48 PM
Я на Тесле:111:

:120: тем более смари

XCNY
05-27-2022, 06:53 PM
Ксений:130:

https://youtube.com/shorts/IM-asrpQKBc?feature=share

STYLE
05-27-2022, 07:06 PM
Очень ей понравился запах. Спасибо:313:❤️❤️❤️❤️

:101:

Сиамчик
05-27-2022, 07:45 PM
:101:

моя лапа:111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/281683432_1468130240284375_6788053856003261139_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=FaJU1zpWRMMAX_7aAFD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKL7gJi033TmbYcV_VGKqG7uflTLK1i7THba8tgqLyP kw&oe=62B7151C

Сиамчик
05-27-2022, 07:46 PM
клатч:313:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/283662360_1214324836002688_5457043135242322100_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Fh70NxcqytYAX8yggPu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKW3SnQOb9y0l2vIffDVyMMRBLaEnHw1uzq0rWzSYo2 rQ&oe=62B7FE0E

Сиамчик
05-27-2022, 07:49 PM
щас опарыш прибежит обсирать :197::111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/281596076_741558413661410_94075214334180859_n.jpg? _nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=n9kB76s4x-QAX8fKnJp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLRikj5KXoF0hPMeq_iDtrnsyFnUKgUgH8uTpod4BIZ eg&oe=62B5122F

Сиамчик
05-27-2022, 08:06 PM
теперь мне красные нравятся


чем они так пахнут


бергамотом вроде

Сиамчик
05-27-2022, 08:10 PM
красная смородина, личи:321:

Сиамчик
05-27-2022, 08:57 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284131943_2230471267108914_1284411467444652462_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=gxPCiz89-3EAX9w_mVx&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8dyXWUdZJom0IF3rAFGa11IqLxxY8mNzBrLEHznPPf yA&oe=6296AAD9

Амазонка
05-27-2022, 09:36 PM
Как же здорово на улице пахнет цветами! :301:

NatashaR
05-27-2022, 10:13 PM
Чё это, с замужней женщиной втречаться, где муж ревнивец еще.Неее ..

Я думала вы друзья,

Сиамчик
05-27-2022, 10:13 PM
Я думала вы друзья,

:111:

Сиамчик
05-27-2022, 10:14 PM
Ну будет время встретимся конечно:301:

Yurcha
05-27-2022, 11:50 PM
щас опарыш прибежит обсирать :197::111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/281596076_741558413661410_94075214334180859_n.jpg? _nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=n9kB76s4x-QAX8fKnJp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLRikj5KXoF0hPMeq_iDtrnsyFnUKgUgH8uTpod4BIZ eg&oe=62B5122F

Looking good :182:

XCNY
05-28-2022, 05:38 AM
Я думала вы друзья,

:120:

Сиамчик
05-28-2022, 05:58 AM
:120:

А шо нет?:120:

XCNY
05-28-2022, 06:02 AM
А шо нет?:120:

да, форумские фрэнды с этим согласен.

Сиамчик
05-28-2022, 06:14 AM
да, форумские фрэнды с этим согласен.

Ну она вроде и не говорит что в реале:321:

Сиамчик
05-28-2022, 06:21 AM
Looking good :182:

:226:

Сиамчик
05-28-2022, 06:29 AM
Нас пригласили на свадьбу в боку ратонку

На свадьбу двух девочек

Гы :314:

XCNY
05-28-2022, 06:40 AM
Нас пригласили на свадьбу в боку ратонку

На свадьбу двух девочек

Гы :314:

шо ,парней не могли найти себе подходящих.

Сиамчик
05-28-2022, 06:43 AM
шо ,парней не могли найти себе подходящих.

Они даже не лесбиянки. Видно правда устали от мужиков:111:

XCNY
05-28-2022, 07:05 AM
Они даже не лесбиянки. Видно правда устали от мужиков:111:

детей они будут из приютов брать

Сиамчик
05-28-2022, 07:08 AM
детей они будут из приютов брать

у них есть дети.

Кузька
05-28-2022, 07:09 AM
клатч:313:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/283662360_1214324836002688_5457043135242322100_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Fh70NxcqytYAX8yggPu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKW3SnQOb9y0l2vIffDVyMMRBLaEnHw1uzq0rWzSYo2 rQ&oe=62B7FE0E

Вживую даже лучше :110:

Сиамчик
05-28-2022, 07:11 AM
там уже ни о каких детях речь идти не будет.

они уже свой план выполнили по детям


:197:

Сиамчик
05-28-2022, 07:11 AM
Вживую даже лучше :110:

Кузя:130:

Сиамчик
05-28-2022, 07:25 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284319882_513629863843470_7042989472929273574_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=lyziLA4koaAAX_FNzPc&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_G2wg0JtZwKZoaLmwJ2Vero2kBkWaUhSSHFhOEB5DH wA&oe=6297CC3C

XCNY
05-28-2022, 07:58 AM
там уже ни о каких детях речь идти не будет.

они уже свой план выполнили по детям


:197:

понятно, феминистики:217:

Сиамчик
05-28-2022, 07:58 AM
понятно, феминистики:217:

ага

XCNY
05-28-2022, 08:02 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284319882_513629863843470_7042989472929273574_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=lyziLA4koaAAX_FNzPc&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_G2wg0JtZwKZoaLmwJ2Vero2kBkWaUhSSHFhOEB5DH wA&oe=6297CC3C

https://photos.app.goo.gl/kLMznXRq4MQLF7qx5
:217:

Сиамчик
05-28-2022, 08:08 AM
https://photos.app.goo.gl/kLMznXRq4MQLF7qx5
:217:

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLWtuULjkHQ15NH8xnJjdwGiRhDcV2Uuh9WDQ0CwiOtVsCuhD 1q5IrhZIaMuVP2sMETOo8y21tx_bqf_V2v_md63Oz7RkS9xzQZ b8L1ri5haKGOM5M5HHpcONGPu6A6fAO8Byazo5UtuPf1FrxaYE 0Rs=w700-h933-no?authuser=0

Сиамчик
05-28-2022, 08:09 AM
я вижу твою моську :130::111:

STYLE
05-28-2022, 08:09 AM
https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLWtuULjkHQ15NH8xnJjdwGiRhDcV2Uuh9WDQ0CwiOtVsCuhD 1q5IrhZIaMuVP2sMETOo8y21tx_bqf_V2v_md63Oz7RkS9xzQZ b8L1ri5haKGOM5M5HHpcONGPu6A6fAO8Byazo5UtuPf1FrxaYE 0Rs=w700-h933-no?authuser=0

Если это твоё, не ешь. :235:

Сиамчик
05-28-2022, 08:20 AM
:239::239::239::239::239::239::239::239::239::239: :239::239::239::239::239::239:

Сиамчик
05-28-2022, 08:55 AM
Погода 66


Бензин 5.59

Еду в банк и на педикюр

Кузька
05-28-2022, 09:06 AM
щас опарыш прибежит обсирать :197::111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/281596076_741558413661410_94075214334180859_n.jpg? _nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=n9kB76s4x-QAX8fKnJp&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLRikj5KXoF0hPMeq_iDtrnsyFnUKgUgH8uTpod4BIZ eg&oe=62B5122F


Мне нра

Сиамчик
05-28-2022, 09:08 AM
Мне нра

:132:

Ben Dover
05-28-2022, 09:15 AM
мне кстати последняя Сиамкина пикча реально нравится!
там ничего не видно

Сиамчик
05-28-2022, 09:19 AM
мне кстати последняя Сиамкина пикча реально нравится!
там ничего не видно

Тебе все нравятся

Сиамчик
05-28-2022, 09:41 AM
не дали на педикюр сьездить


возвращаюсь домой

купила хуку

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/280735543_1448528472253855_7809218340503755559_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=JMffhFyuubIAX_-HvWl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKAxAb4uDs56msJdXxOAJ6AitW4CtmU12jhQ_YcOrvN yg&oe=62B8BE95

linde
05-28-2022, 09:42 AM
не дали на педикюр сьездить


возвращаюсь домой

купила хуку

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/280735543_1448528472253855_7809218340503755559_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=JMffhFyuubIAX_-HvWl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKAxAb4uDs56msJdXxOAJ6AitW4CtmU12jhQ_YcOrvN yg&oe=62B8BE95

Хука это самотык?

Кузька
05-28-2022, 09:46 AM
А я болею после вчерашнего :203::119:

пришла в спа отмокать

Сиамчик
05-28-2022, 09:46 AM
А я болею после вчерашнего :203::119:

пришла в спа отмокать

сколько ты выпила

:111:

Кузька
05-28-2022, 09:52 AM
сколько ты выпила

:111:

Много :114:

Муж ругался, и сынулечка ругался. До сих пор :261:

linde
05-28-2022, 09:54 AM
Много :114:

Муж ругался, и сынулечка ругался. До сих пор :261:

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.:116:

Сиамчик
05-28-2022, 09:56 AM
Много :114:

Муж ругался, и сынулечка ругался. До сих пор :261:

мне даже курить не разрешают

хуку втихаря насосала:111:

Кузька
05-28-2022, 10:01 AM
мне даже курить не разрешают

хуку втихаря насосала:111:

Втихаря много не выпьешь :261:

Муж ещё всех построил, кто был на корабле. Это ужас :(. А они то причём:(

Сиамчик
05-28-2022, 10:05 AM
Муж ещё всех построил, кто был на корабле. Это ужас :(. А они то причём:(

:237:

Сиамчик
05-28-2022, 10:09 AM
— Я самка богомола непринципиальная.
— Это как?
— Могу и без секса голову откусить.

Кузька
05-28-2022, 10:13 AM
:237:

Не пойду завтра смотреть как наш Шарль Леклерк выиграет :119:.

Вот как так? Весь мир приезжает пофестивалить на Формулу 1 (сегодня Маск прилетел), завтра все с фестиваля Канн к нам переберутся. Покажите мне хоть одного трезвого на яхтах :152:.
Пожалейте Кузю, пожалуйста :223:

Сиамчик
05-28-2022, 10:16 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284156030_10220454536129708_7400571688798078068_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=F4pQ_g23Ik4AX9gYsEl&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_VTWoByQALaCXFkh5Uqoq-NKJY2wixQd2YJ5RUhyTmeg&oe=62974CFBпомолвка

Сиамчик
05-28-2022, 10:17 AM
это их помолвка

:235:

Сиамчик
05-28-2022, 10:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284292733_10220454539489792_293912061834348664_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=z498bYI0HrwAX_L5YBj&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-bBgfriP4nRCoJAU_PEe7WgKCa-8oSIdtxYW74JoRCUQ&oe=6297B1C0

Кузька
05-28-2022, 10:18 AM
Красиво

Сиамчик
05-28-2022, 10:20 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283849390_5602522633091915_5250057340298177626_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6WPahW9TWnIAX8lqWx8&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-YLr4w0NrjqfFg3zvb_7uOLtnCPa3DEfqvSxgJHTUt8w&oe=6296DD26

Сиамчик
05-28-2022, 10:21 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284349403_5602522069758638_1435343368885669196_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=gjEoQ7FvskUAX9f3ZmX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8inujx6kKqttIhZlu8Ov7kn6gCxl2SwJ93CdQsrPMP 2w&oe=6297E8D6

Сиамчик
05-28-2022, 11:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284186464_156064496913916_8411487129323421588_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=IBTqcGwEFJEAX-jGlR9&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8hcQ17Kr4WzR9aaWDW9K8cITZoIIPB8oy3bUCbItPS 6Q&oe=6296AEDE

Сиамчик
05-28-2022, 12:32 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/05/27/16/58368249-10861519-image-a-180_1653666445962.jpg

Сиамчик
05-28-2022, 05:18 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283524094_1895874234136771_3501569571564615968_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=iKL84nun02UAX_JUI7I&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9rD8WMV6vXqfNjB3atlCpp1fuYRP1iJNVzQzVWPkc4 Mg&oe=629744E4

XCNY
05-28-2022, 05:20 PM
как теряют друзей:314:
https://youtu.be/jQkv_hG9pvw

Сиамчик
05-28-2022, 05:20 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284511898_6008003282559498_1524633788032187000_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=po_Go0a_X8QAX-o3T_m&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8n2V1lN0h9-j8TfYn4BHn5UZfqkRYG_OSdIm_E6xEv3g&oe=6297548D

Сиамчик
05-28-2022, 05:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284546893_6008004982559328_3638735341824667412_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=pY3mQCs96nYAX9oPaZd&_nc_oc=AQlfhLIIUsX9KA98Ol9YG8BZNLCSkeWnj860f5Xm_Wr z-sI3oPfOEXOdGzxJz4GDz1A&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9eym0-8MWH8nO1Krh8SuELuj2Rd6LKyZkTTXbaI9TdaA&oe=6296E7D2

XCNY
05-28-2022, 05:22 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283524094_1895874234136771_3501569571564615968_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=iKL84nun02UAX_JUI7I&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9rD8WMV6vXqfNjB3atlCpp1fuYRP1iJNVzQzVWPkc4 Mg&oe=629744E4

А её сливы тоже ниче кстати.

Сиамчик
05-28-2022, 07:04 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/281371375_1443673362736665_7549773529306020536_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=f5vvBY4ZVq0AX_teuAU&_nc_oc=AQn7tyNtUcGuOr7tG4DEyDv6UvRYONFY3tX3BduVPmp BTVYWrZdPBfu50jgfNJrCU4k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI8QII4v9Q4oFLOqrzQrolE7Zmh28t_Hor_3XtSN0sm uQ&oe=62B9DD19

High_Smily
05-28-2022, 07:48 PM
:111::111::111:

XCNY
05-28-2022, 09:03 PM
Послушал вот это,лежу перевариввю
https://youtu.be/V6-K2LWWmPo:217:

реднек
05-28-2022, 09:19 PM
— Я самка богомола непринципиальная.
— Это как?
— Могу и без секса голову откусить.

Кстати про богомолов. Ребенок тут принес банку, в ней сидело их штук сто. Ну типа они полезные, собрался выпустить во двор.

Сиамчик
05-28-2022, 09:21 PM
Кстати про богомолов. Ребенок тут принес банку, в ней сидело их штук сто. Ну типа они полезные, собрался выпустить во двор.

Ужас. Если б мой принёс хоть одного я б орала до усрачки:111:

Никогда кстати не видела

Амазонка
05-28-2022, 09:21 PM
Одумайся.
Отобьешь сыну желание жениться лет до 40. Потом он, конечно, забудет и все равно женится.
Вероятнее всего.

реднек
05-28-2022, 09:22 PM
Послушал вот это,лежу перевариввю
https://youtu.be/V6-K2LWWmPo:217:

Я Веллера конечно уважаю, и посматриваю еще по инерции, но дядька стал совсем не гибок умом стал, увы. Замкнулся в своем бабле из прошлого. Ужас, а ведь он мозг, если с ним такое произошло, то что будет со мной в его возрасте, я же не имею столько интеллекта даже.

Сиамчик
05-28-2022, 10:12 PM
Одумайся.
Отобьешь сыну желание жениться лет до 40. Потом он, конечно, забудет и все равно женится.
Вероятнее всего.

Лучше ты одумайся и спи

XCNY
05-29-2022, 04:56 AM
Кстати про богомолов. Ребенок тут принес банку, в ней сидело их штук сто. Ну типа они полезные, собрался выпустить во двор.

хищники насеомые.

Сиамчик
05-29-2022, 08:00 AM
Вчера так и не попала на педикюр

Загоняли

Сегодня попытка номер 2 :313:

Kapitula
05-29-2022, 08:02 AM
Кстати про богомолов. Ребенок тут принес банку, в ней сидело их штук сто. Ну типа они полезные, собрался выпустить во двор.

Где он их взял, и что вы с ними сделали?

Сиамчик
05-29-2022, 08:12 AM
Реднек.ты уверен что это были богомолы


Может цикады?

XCNY
05-29-2022, 08:27 AM
Буду завтракать неполезной едой.Проехалься с утреца пока народ доыхает по магазам продуктовым с утра ,посидел в парилке финской ,буду релаксировать ...
https://photos.app.goo.gl/weSVckahf2Y8ZJfC6
Завтра планирую мясо погриллить ,праздник как никак или ночью в Сиракузы мотану к однокласснику в гости.

Сиамчик
05-29-2022, 08:35 AM
Буду завтракать неполезной едой.Проехалься с утреца пока народ доыхает по магазам продуктовым с утра ,посидел в парилке финской ,буду релаксировать ...
https://photos.app.goo.gl/weSVckahf2Y8ZJfC6
Завтра планирую мясо погриллить ,праздник как никак или ночью в Сиракузы мотану к однокласснику в гости.

https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLX75iQxStFjZI2fabTaBFTeNZdDYy8e2XapPd6fLJ94_v7zF KLfWoDv_Nx93RPEbFzxz1KWZA7cDNs8ejYU4dukjFzv6dZ21GP 35tv9STcBUJIa0zxH7ISWyLlIUWOwLGha-JJ5Cuvqd8K8Gnll-Ak8=w700-h933-no?authuser=0

Кузька
05-29-2022, 09:09 AM
Реднек.ты уверен что это были богомолы


Может цикады?

Я на даче сфоткала

https://i.ibb.co/zQZb4yW/87-FDB49-E-2-E70-4-A36-87-F8-63038-DD4584-C.jpg

Сиамчик
05-29-2022, 09:13 AM
красавчег
но я их боюсь

Сиамчик
05-29-2022, 09:15 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283284789_1902072156657177_4602628918356297185_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=OYu96_WjRmYAX-nGCFW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8vsHkz5dbo6Gl-R7YWYjA1knpRgY8n6jIcKdcVqjCIPQ&oe=629948BD

Сиамчик
05-29-2022, 09:19 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283825191_323620236610625_5679354859527115098_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=yt3xE1trN8MAX_6f-Oc&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Wd4IsHY8p-lSrlYnRiA7dX-Mau5swHod98pWnNaUcqg&oe=629943BA

Кузька
05-29-2022, 09:19 AM
красавчег
но я их боюсь

мне их внешний вид нравится, смешные. Почитала - не ядовиты, могут ущипнуть. Но не нападают без причины, так что не страшно.

Сиамчик
05-29-2022, 09:21 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282255827_322921583347157_2878658902579767686_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WaQMpDinzOUAX9mzXUR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_yY7RdSBF4UlqI4ekyHrM5NQmEmMfSFaDlnKG7WO38 cg&oe=629844F9

Сиамчик
05-29-2022, 09:21 AM
мне их внешний вид нравится, смешные. Почитала - не ядовиты, могут ущипнуть. Но не нападают без причины, так что не страшно.

я боюсь насекомых мышей крыс всех:321:

Сиамчик
05-29-2022, 09:32 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283463174_322331610072821_5015479905471581865_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cGw7nwXIaE8AX8ytAJL&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9VLrr0cHNOOS_7bHLRZCcjgYwNptvI7v2sWh692Kk3 FA&oe=62984A4D

STYLE
05-29-2022, 09:32 AM
я боюсь насекомых мышей крыс всех:321:

http://anekdotov.net/pic/photo/baldey.jpg

Сиамчик
05-29-2022, 09:33 AM
http://anekdotov.net/pic/photo/baldey.jpg

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283691565_321491110156871_39524662551214217_n.jpg? _nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3UXsqygf_fcAX_m8qXK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8of05hxJNiCAlNWs367e2I7cUejGzYnjGQUnGzg-LU3w&oe=62985160

Сиамчик
05-29-2022, 09:34 AM
STYLE

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283533740_321137280192254_6334587381190060252_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=F0CPSwbsIewAX_nM9VH&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Kww8JOVRbZ8Au8dNhKEgwMxVZz7ecwUrq1_wAVdqR 6g&oe=6298D528

Сиамчик
05-29-2022, 09:35 AM
я

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283258839_320850950220887_6757626577558340693_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fMr-oTUKRZwAX_ieh3G&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9ja_u0fO76LyfyRYbccbZ2AP_-s172SSGM-KVtjSvT1w&oe=629931B7

Сиамчик
05-29-2022, 09:36 AM
Кузя


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283218027_320662996906349_4434631296468534753_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-bhI5ZF0TgsAX9dcW3T&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT87-selYl6PaS1Dtj20YXoH7Kn8Yi_kZg1rVXNJ5w4pFA&oe=6297EA58

STYLE
05-29-2022, 09:36 AM
http://anekdotov.net/pic/photo/0494047g.jpg

STYLE
05-29-2022, 09:39 AM
Кузя и Сиамка


http://anekdotov.net/pic/photo/0422_26.jpg

Сиамчик
05-29-2022, 09:41 AM
Извращенец

Мы с Кузей не такие:111:

NatashaR
05-29-2022, 09:45 AM
мне их внешний вид нравится, смешные. Почитала - не ядовиты, могут ущипнуть. Но не нападают без причины, так что не страшно.

не нападают без причины? а если будет причина то нападут? у нас тоже богомолы есть,

Kapitula
05-29-2022, 09:47 AM
А вы не делайте причины. С причиной все нападают

Сиамчик
05-29-2022, 09:47 AM
не нападают без причины? а если будет причина то нападут? у нас тоже богомолы есть,

НАПАДУТ И ЗАГРЫЗУТ

Кузька
05-29-2022, 09:58 AM
я боюсь насекомых мышей крыс всех:321:

насекомых я не боюсь, мышек-крысок домашних люблю

NatashaR
05-29-2022, 09:58 AM
НАПАДУТ И ЗАГРЫЗУТ

ужас какои,
у нас тут пчел и ос хватает, богомолов я раньше не рассматривала как источник укусов

Кузька
05-29-2022, 09:59 AM
не нападают без причины? а если будет причина то нападут? у нас тоже богомолы есть,

ну, причина - это взять в руки, тогда могут ущипнуть ручками.

NatashaR
05-29-2022, 10:03 AM
А вы не делайте причины. С причиной все нападают

так а если наступишь на на него нечаянно,
а еще у нас тут змеи ползают и хоть они и не кобры какие, но достаточно ядовитые есть

NatashaR
05-29-2022, 10:06 AM
ну, причина - это взять в руки, тогда могут ущипнуть ручками.

ну это ерунда, главное что не ядовитые

Сиамчик
05-29-2022, 10:06 AM
https://www.youtube.com/watch?v=f6WorvUGhdI

Кузька
05-29-2022, 10:14 AM
так а если наступишь на на него нечаянно,
а еще у нас тут змеи ползают и хоть они и не кобры какие, но достаточно ядовитые есть
Если наступишь, то просто раздавишь, он и пикнуть не успеет.
я у нас только ужей видела. Моя собачонка одного ужика укокошила. Все тащит в рот, засранка. Пойдёшь на пляж, она полный рот камешков наберёт, потом мне выковыривай.

Kapitula
05-29-2022, 10:17 AM
так а если наступишь на на него нечаянно,
а еще у нас тут змеи ползают и хоть они и не кобры какие, но достаточно ядовитые есть

Под ноги смотреть рекомендуют. На змею лучше не наступать.

Kapitula
05-29-2022, 10:18 AM
У нас змеи есть, но пока не ядовитые ттт встречались.

Сиамчик
05-29-2022, 10:18 AM
Я НАСЕКОМЫХ боюсь,,но если нахожу в доме ловлю их на швабру или листок бумаги и несу на улицу


ору и несу:111:

Kapitula
05-29-2022, 10:19 AM
Я одну пыталась лопатой перерубить. Она оказалась очень твёрдой. Поняла, что хорошего от меня не жди, и уползла. Хорошо, потому что неядовитая оказалась.

XCNY
05-29-2022, 10:20 AM
Никто не хочет на концерт сьездит этой певицы?
Она неплохо поет на многих языках
Даже на якутском умеет

https://afisha.yandex.ru/grozniy/concert/alisa-supronova

XCNY
05-29-2022, 10:22 AM
Я НАСЕКОМЫХ боюсь,,но если нахожу в доме ловлю их на швабру или листок бумаги и несу на улицу


ору и несу:111:

Тарантулы и сороконожки неприятны, ну и скорпион еще ..

Сиамчик
05-29-2022, 10:25 AM
Тарантулы и сороконожки неприятны, ну и скорпион еще ..

сороконожки тут не водятся. мухоловки

https://page.maple4.ru/assets/site/images/muholovka0.jpg

Сиамчик
05-29-2022, 10:26 AM
мухоловок тяжелее всего спасать.



они убегают :111:

XCNY
05-29-2022, 10:37 AM
мухоловок тяжелее всего спасать.



они убегают :111:
Больших тараканов еще тоже,они сцуки летать умеют еще.

XCNY
05-29-2022, 10:50 AM
Извращенец

Мы с Кузей не такие:111:

Мазахистки?