View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Амазонка
11-27-2018, 11:29 PM
Волшебный пендаль у моей мамы на самом деле лол:217:
Ты же говорила это напиток? :239:
Cherry29
11-27-2018, 11:32 PM
Ты же говорила это напиток? :239:
Пендаль это пендаль
Ну ты чо
Существительное,
неодушевлённое,
мужской род () :217:
Амазонка
11-27-2018, 11:34 PM
Пендаль это пендаль
Ну ты чо
Существительное,
неодушевлённое,
мужской род () :217:
Никому верить нельзя :143::162:
Cherry29
11-27-2018, 11:36 PM
Сегодня прям вечер откровений..
Щяз прям не удивлюсь
если у Лирика с Nova тоже любовь была..:217:
Амазонка
11-27-2018, 11:38 PM
Сегодня прям вечер откровений..
Щяз прям не удивлюсь
если у Лирика с Nova тоже любовь была..:217:
Здравствуйте, я ваша тетя! :120:
Ты еще скажи, что он мой муж.
Придет же такое в голову. :120:
Cherry29
11-27-2018, 11:39 PM
что ? что?
скорее, у меня режим и муж по расписанию
Ты не хочешь знать :217:
Cherry29
11-27-2018, 11:40 PM
Здравствуйте, я ваша тетя! :120:
Ты еще скажи, что он мой муж.
Придет же такое в голову. :120:
Да какой из него муж ...:217:
Амазонка
11-27-2018, 11:41 PM
Да какой из него муж ...:217:
Ну чей-то же он муж.
Но не мой.
Зуб даю.
Cherry29
11-27-2018, 11:42 PM
Ну чей-то же он муж.
Но не мой.
Зуб даю.
Что за зуб? Чей?:217:
Амазонка
11-27-2018, 11:43 PM
Что за зуб? Чей?:217:
Лирика зуб.
nataliao
11-27-2018, 11:48 PM
Не хочу новую тему открывать про старушку Капри, но вопрос есть-
а что теперь, когда ее лишили всех полномочий, она вообще заходит?
Или прячется, как прокажённая? Интересно
Kapitula
11-27-2018, 11:49 PM
Заходит. Сегодня на этойтеме была
Kisochka
11-27-2018, 11:49 PM
Конечно заходит........а я щас подумала ...пригороды НЙ...там же Хуевер. И если Изольде так не принципиально чтоб русскай....так может тогось.....познакомить?
Cherry29
11-28-2018, 12:02 AM
Лирика зуб.
Бедный Лирик
Пока он там спит, его тут по частям разобрали лол
Cherry29
11-28-2018, 12:03 AM
Не хочу новую тему открывать про старушку Капри, но вопрос есть-
а что теперь, когда ее лишили всех полномочий, она вообще заходит?
Или прячется, как прокажённая? Интересно
Давно не видела..:217:
Kisochka
11-28-2018, 12:03 AM
Бедный Лирик
Пока он там спит, его тут по частям разобрали лол
Да ему так пофик на вашу трепотню...влюбился женился.... ерундистику девочкину пишите
Cherry29
11-28-2018, 12:10 AM
Я вообще кА сну готовлюсь ( зевнула)
Angelo Badalamenti's & David Lynch/ Love Farewell Theme
И Secret Garden adagio слушаю:217:
Skylight
11-28-2018, 05:46 AM
Не хочу новую тему открывать про старушку Капри, но вопрос есть-
а что теперь, когда ее лишили всех полномочий, она вообще заходит?
Или прячется, как прокажённая? Интересно
слушайте бабенки, чем вы больше сретесь тем больше шансов чта админка вернет модерирование, а нам так хорошо стало...
Kisochka
11-28-2018, 05:48 AM
слушайте бабенки, чем вы больше сретесь тем больше шансов чта админка вернет модерирование, а нам так хорошо стало...
Иди ты нафик:111:
Miami Vice
11-28-2018, 05:54 AM
Ты как бездетный не понимаешь видать, что их жизнь- это их столы. А жоржатек вроде четвертая инженерная школа в штатах.
Я как раз это всегда лучше понимал чем ты. И поэтому мои предки даже не знали сколько точно мне стоит мой универ. И не решали эти вопросы с чужими дядями и тетями на форумах.:111:
Izold
11-28-2018, 06:05 AM
а пообчатса?
Kisochka
11-28-2018, 06:07 AM
а пообчатса?
Климова иди читай...пообщаться он хочет
Izold
11-28-2018, 06:09 AM
Климова иди читай...пообщаться он хочет
как вы любите говорить - «бабе своей советуй ково читать»
Kisochka
11-28-2018, 06:16 AM
как вы любите говорить - «бабе своей советуй ково читать»
Вы уж кузине досоветоаались....вона чо вскрылося:162:
Kapitula
11-28-2018, 06:21 AM
Я как раз это всегда лучше понимал чем ты. И поэтому мои предки даже не знали сколько точно мне стоит мой универ. И не решали эти вопросы с чужими дядями и тетями на форумах.:111:
Тогда непонятно с чего ты решил, что другие будут всю жизнь столы красить. Сам придумал, сам поспорил.
Конечно заходит........а я щас подумала ...пригороды НЙ...там же Хуевер. И если Изольде так не принципиально чтоб русскай....так может тогось.....познакомить?
дауж
какая изольда оказалась всеядная
Тогда непонятно с чего ты решил, что другие будут всю жизнь столы красить. Сам придумал, сам поспорил.
если он пойдет в мит то меньше шансов что оН у тебя в бейсменте жить потом будет
Так что про масачутский институт транспорта все чтоли?Капа а там гранты есть,может твой сын вундеркинд,пусть Грант какой нибудь попробует получить ?
Где то я постил,у них есть курсы новые по блокчейну и криптовалюте.Пусть попробует ,ну типа прицениться поизучает .
Курсы ,че там штуки 2 попадешь и время не так много.
Kapitula
11-28-2018, 10:18 AM
если он пойдет в мит то меньше шансов что оН у тебя в бейсменте жить потом будет
После джордия тека он там тоже не будет. Хотя не вижу ничего плохого в этом
Ксын, не гений он
Cherry29
11-28-2018, 10:47 AM
Боже мой, вы что никогда не спите?(зевнула)
Kapitula
11-28-2018, 10:49 AM
В гробу отоспимся
Амазонка
11-28-2018, 10:51 AM
В гробу отоспимся
Тиха. Не поминай. Сейчас зомби прискачет
Cherry29
11-28-2018, 10:51 AM
В гробу отоспимся
Никто не знает..
Может спать-то и не дадут
Грехи отрабатывать надо будет :217:
Miami Vice
11-28-2018, 10:53 AM
После джордия тека он там тоже не будет. Хотя не вижу ничего плохого в этом
Ксын, не гений он
Единственный плюс не поступления в МИТ это то что у него тогда не будет большого прешур иметь перфект оценки. Грят там очень это давит на челов. С другой стороны все таки если пацан дружит с головой то ему должно быть наплевать что двор думает о его оценках.
Кстати а почему ты за него решаешь такие вопросы?
Miami Vice
11-28-2018, 10:54 AM
Тиха. Не поминай. Сейчас зомби прискачет
Еще ж солнце не зашло, не прискачет.
Амазонка
11-28-2018, 10:57 AM
Еще ж солнце не зашло, не прискачет.
Да? Ну ладно.
Но учти, если прискачет, я за тебя прятаться буду. :303:
Miami Vice
11-28-2018, 11:05 AM
Да? Ну ладно.
Но учти, если прискачет, я за тебя прятаться буду. :303:
Не вопрос. Есть место
Kapitula
11-28-2018, 11:06 AM
Единственный плюс не поступления в МИТ это то что у него тогда не будет большого прешур иметь перфект оценки. Грят там очень это давит на челов. С другой стороны все таки если пацан дружит с головой то ему должно быть наплевать что двор думает о его оценках.
Кстати а почему ты за него решаешь такие вопросы?
Кстати, а почему ты решил, что я за него решаю такие вопросы?
Kapitula
11-28-2018, 11:47 AM
Выяснила тут, что русский ГАВ работает гораздо лучше американских реверансов. Когда пишешь агли имейл с угрозой звонить адвокату и рапортовать вышестоящим, сразу все проблемы решаются. Дебилы
Сегодня с овертаймом день ,коворкер заболел,его смены часы добивать буду.Длинный рабочий день будет,пляхамуха.
Izold
11-28-2018, 12:08 PM
Выяснила тут, что русский ГАВ работает гораздо лучше американских реверансов. Когда пишешь агли имейл с угрозой звонить адвокату и рапортовать вышестоящим, сразу все проблемы решаются. Дебилы
в смысле, начинаете лаять по-русски ?!
Kapitula
11-28-2018, 12:11 PM
Да. Говорю, или вы мне позвоните, или я пожалуюсь в партком
nataliao
11-28-2018, 12:11 PM
Никто не знает..
Может спать-то и не дадут
Грехи отрабатывать надо будет :217:
Надо грехи уравновешивать хорошими делами. Я так всегда делаю. Я высплюсь)))
Izold
11-28-2018, 12:12 PM
Да. Говорю, или вы мне позвоните, или я пожалуюсь в партком
плииз, скажите по-собачьи! :120:
nataliao
11-28-2018, 12:15 PM
слушайте бабенки, чем вы больше сретесь тем больше шансов чта админка вернет модерирование, а нам так хорошо стало...
А кто срется то? Ещё даже и не начинали... так, разминаемся просто:320:
П.С че там тема наша заглохла? Нехорошо...
Yurcha
11-28-2018, 05:54 PM
Обе дуры.
Не знаю, мне обе нравятся. Каждая по-своему.
Не знаю, мне обе нравятся. Каждая по-своему.Одно- "деререво", второе -"спутник". Ещё и третье было, сегодня выеснилось, -Амазонка) Это каким деревянным спутником надо быть так назваться?!)
Мышь. Никогда не нравилась. Но неожиданно стала наглой, хабалка. Хамить начала.
Yurcha
11-28-2018, 06:22 PM
Одно- "деререво", второе -"спутник". Ещё и третье было, сегодня выеснилось, -Амазонка) Это каким деревянным спутником надо быть так назваться?!)
Мышь. Никогда не нравилась. Но неожиданно стала наглой, хабалка. Хамить начала.
Посмела иметь собственное мнение?) ничего, пусть потренируется на форуме. В жизни пригодится.
Kapitula
11-28-2018, 06:26 PM
Вчера было весело ноуты делать, спать не хотелось. Будет ли опять форумский праздник
Посмела иметь собственное мнение?) ничего, пусть потренируется на форуме. В жизни пригодится.Первый раз я подумала может пьяненькая, пусть. Второй раз я удивилась но простила. Третий раз она уже стала хамкой.
Теперь я её вижу тут) Какое то время.
Никак невозможно быть полностью доброй...
Kapitula
11-28-2018, 06:33 PM
Адда, хамы относятся к плохим, ты любишь плохих.
Адда, хамы относятся к плохим, ты любишь плохих.Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.
Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.
Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы.
Kapitula
11-28-2018, 06:43 PM
Сложно у тебя, но классифицированно.
Yurcha
11-28-2018, 06:46 PM
Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.
Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.
Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы .
Посмотрим. Если больной действительно хочет жить — медицина бессильна)
Амазонка
11-28-2018, 06:57 PM
Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.
Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.
Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы.
Ты ли? :239:
http://youtu.be/kI5Yz6zynvg
Манюня
11-28-2018, 07:01 PM
Вчера было весело ноуты делать, спать не хотелось. Будет ли опять форумский праздникну может тока если ещё кто то с Беней спал :261:
Kapitula
11-28-2018, 07:02 PM
У Адды ПМС второй день.
Прохамила я
Ты ли? :239:
http://youtu.be/kI5Yz6zynvgЯ ваш врач в том фильме, болезная.
Kapitula
11-28-2018, 07:04 PM
ну может тока если ещё кто то с Беней спал :261:
Мне кажется, все. Стесняются сказать. Потому что он толстый и седой.
Амазонка
11-28-2018, 07:05 PM
Я ваш врач в том фильме, болезная.
Да?
Ну врач,так врач.
Я же не спорю.
Манюня
11-28-2018, 07:06 PM
Мне кажется, все. Стесняются сказать. Потому что он толстый и седой.это ты так призналась, шалунишка?
как ты могла
Kapitula
11-28-2018, 07:06 PM
это ты так призналась, шалунишка?
как ты могла
Для разнообразия. С толстым стариком.
Манюня
11-28-2018, 07:07 PM
Для разнообразия. С толстым стариком.и как?
ты хоть кончила?
Kapitula
11-28-2018, 07:08 PM
Изза вас погнала мужа включать собачье сердце
Манюня
11-28-2018, 07:08 PM
омайгад, у нас шторм обещают
как же я люблю дождь
я сразу экстра-хорни :192:
Kapitula
11-28-2018, 07:08 PM
и как?
ты хоть кончила?
Нет, я не кончаю, это лишнее
Манюня
11-28-2018, 07:09 PM
Нет, я не кончаю, это лишнееа зачем тогда вобще весь процесс? :120:
Kapitula
11-28-2018, 07:10 PM
а зачем тогда вобще весь процесс? :120:
Для галочки.
Для галочки.Галочка хоть кончила. Капитула альтруист)
Izold
11-28-2018, 07:15 PM
Для галочки.
поставили манюню в тупик своими ответами. как у Райкина
Kisochka
11-28-2018, 07:15 PM
Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.
Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.
Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы.
Гыыыыыыы....кого ты можешь придушить...тетя в бигудях.....:111:
Манюня
11-28-2018, 07:16 PM
а вот и продолжение банкета
Капа, щаз будет весело
Да?
Ну врач,так врач.
Я же не спорю.Зачем бывшей собаке спорить.
Kisochka
11-28-2018, 07:17 PM
а вот и продолжение банкета
Капа, щаз будет весело
Че ...надоело про члены писать?:281:
Izold
11-28-2018, 07:17 PM
враньё, у аддоньки (с) бигудей нет!
"кудри вьются, кудри вьютйся, кудри вьются у блядей ..."
Kisochka
11-28-2018, 07:17 PM
Зачем бывшей собаке спорить.
Адда......да ты охуела:111:
Амазонка
11-28-2018, 07:18 PM
Зачем бывшей собаке спорить.
Ты хотела написать - с бывшей собакой?
Так я ведь и не спорю.
Чмок.
Kapitula
11-28-2018, 07:18 PM
Галочка хоть кончила. Капитула альтруист)
Да, мне не жалко, не сотрусь.
Амазонка
11-28-2018, 07:20 PM
Адда......да ты охуела:111:
Это я виновата.
Мне кажется я ее обидела
Кажется вчера.:261:
Гыыыыыыы....кого ты можешь придушить...тетя в бигудях.....:111:Руки вверх. Вы убиты, самурай одиночка.
Izold
11-28-2018, 07:22 PM
а-аа, а-аа, обидели Юродивого, отняли копеечку... (с)
Адда......да ты охуела:111:Вы много катаетесь по полу, простудитесь.
Манюня
11-28-2018, 07:24 PM
инет наполнился удивительно четкими имиджами с марса
а вы тут бигуди поделить не можете
Kapitula
11-28-2018, 07:24 PM
Шапку довязала, может себе позволить
Izold
11-28-2018, 07:24 PM
короче, сегодня день был хороший и лёхкий: деток в школу, джым, валяние на деване, лёхкий лaнч, прогулка в парке в сумереках, лёхкий ужин... день ещо не окончен!
Kisochka
11-28-2018, 07:26 PM
враньё, у аддоньки (с) бигудей нет!
"кудри вьются, кудри вьютйся, кудри вьются у блядей ..."
Это образ......ок не бигуди. Пусь авоська будет....она дура советская
Izold
11-28-2018, 07:26 PM
инет наполнился удивительно четкими имиджами с марса
а вы тут бигуди поделить не можете
да вапще, снимки чоткие как незнаюшто! штоб ему долго работалось
Манюня
11-28-2018, 07:26 PM
офигеть как красиво
https://www.facebook.com/stas.mihaylov.16/videos/1318628668279917/?t=3
Kisochka
11-28-2018, 07:27 PM
Это я виновата.
Мне кажется я ее обидела
Кажется вчера.:261:
Да прям..вы просто перестали тусить вокруг Капри....Адда посчитала это предательством
Izold
11-28-2018, 07:28 PM
щас хелена прискочет с разоблачениями, что снимки в студии MGM сделаны
Kisochka
11-28-2018, 07:29 PM
Вы много катаетесь по полу, простудитесь.
Иди ты нахуй со своими советами:111:
Izold
11-28-2018, 07:30 PM
Да прям..вы просто перестали тусить вокруг Капри....Адда посчитала это предательством
это , кстати, интересный феномЕн - капришевская свита стала друг друга тузить ...
Kisochka
11-28-2018, 07:30 PM
Руки вверх. Вы убиты, самурай одиночка.
Совсем чекнулась:120:
Манюня
11-28-2018, 07:32 PM
щас хелена прискочет с разоблачениями, что снимки в студии МГМ сделаныда я уже почитала коменты, говорят что сделанный мультфильм :111:
ну и пусть, а мне хочется верить :261:
Kisochka
11-28-2018, 07:32 PM
это , кстати, интересный феномЕн - капришевская свита стала друг друга тузить ...
Вообще не феномен....вокруг Капри нанизались люди говно.....а говно всегда срется.. Ну тебя Изя..я только йогурт сьела:111:
Kisochka
11-28-2018, 07:33 PM
да я уже почитала коменты, говорят что сделанный мультфильм :111:
ну и пусть, а мне хочется верить :261:
Где? Постаните плиз
Манюня
11-28-2018, 07:33 PM
Где? Постаните плизтам видео, я постанула линк пару постами выше
Это образ......ок не бигуди. Пусь авоська будет....она дура советскаяА вы ведро. Эмалированное. И фигура у вас по тому же типу ведра.
Izold
11-28-2018, 07:34 PM
Где? Постаните плиз
где-где, на Марсе!
он там не может яблоневый совеций сад найти
Izold
11-28-2018, 07:35 PM
Вообще не феномен....вокруг Капри нанизались люди говно.....а говно всегда срется.. Ну тебя Изя..я только йогурт сьела:111:
и што, тошноту вызывает?
я вчера лазанью засандалил по внучкиному заказу - и ничего
Иди ты нахуй со своими советами:111:Где я вам советовала не кататься по полу? Катайтесь, у вас спина эмалированная.
Izold
11-28-2018, 07:38 PM
"спина эмалированная" - это комплимент или ругательство?
Kisochka
11-28-2018, 07:38 PM
Где я вам советовала не кататься по полу? Катайтесь, у вас спина эмалированная.
Я же говорю сссровская Адда баба...и юморок петросяновский
Kisochka
11-28-2018, 07:39 PM
"спина эмалированная" - это комплимент или ругательство?
Там чето психическое с головой:162:
Izold
11-28-2018, 07:40 PM
Я же говорю сссровская Адда баба...и юморок петросяновский
по поводу референсов - Петросян этот живой ещё?
Там чето психическое с головой:162:Голова у вас тоже ведро.
Я же говорю сссровская Адда баба...и юморок петросяновскийПетросян .) Где вы скрывались все эти годы от жизни?
Kapitula
11-28-2018, 07:45 PM
А я вот весь день работала, и сейчас работаю, и вашу херню читаю. Подбавьте жару.
Kisochka
11-28-2018, 07:45 PM
Петросян .) Где вы скрывались все эти годы от жизни?
Адда....если тебе скушно, иди попиши об Изольде...а ко мне доебываться бесполезно. Сдрисни
Kisochka
11-28-2018, 07:46 PM
по поводу референсов - Петросян этот живой ещё?
Он жену бросил и молодую нашел
Адда....если тебе скушно, иди попиши об Изольде...а ко мне доебываться бесполезно. СдрисниВот вы мне всрались. Вы мне противны.
Но вдруг вы активизировались неожиданно. Мне пришлось отвечать. Исчезните и никто вас не тронет.
У меня теперь Нова игрушка)
Сиамчик
11-28-2018, 07:54 PM
Где я вам советовала не кататься по полу? Катайтесь, у вас спина эмалированная.
:111:
Kisochka
11-28-2018, 08:20 PM
Вот вы мне всрались. Вы мне противны.
Но вдруг вы активизировались неожиданно. Мне пришлось отвечать. Исчезните и никто вас не тронет.
У меня теперь Нова игрушка)
Не тронет? :111:...чето тебя невьебенно штырит...пожилая ты женщина:111:
Yurcha
11-28-2018, 08:26 PM
это , кстати, интересный феномЕн - капришевская свита стала друг друга тузить ...
Сами вы феномен. У нас никогда не было полного консенсуса в личных пристрастиях. Сходились на почве общей любви к Капри. Например, Адда позволяла себе дружить с Довой; я с Хуеврером и простите за выражение - с Вами; Блосси со Смайли...
Kisochka
11-28-2018, 08:28 PM
Сами вы феномен. У нас никогда не было полного консенсуса в личных пристрастиях. Сходились на почве общей любви к Капри. Например, Адда позволяла себе дружить с Довой; я с Хуеврером и простите за выражение - с Вами; Блосси со Смайли...
Мемуары еще блядь начните писать
Не тронет? :111:...чето тебя невьебенно штырит...пожилая ты женщина:111:Вам, как более пожилой, пора на покой. А то всё ищите приключений на форуме, хорохоритесь.
Давайте вас провожать на пенсию, без права переписки?!
Yurcha
11-28-2018, 08:32 PM
А вы ведро. Эмалированное. И фигура у вас по тому же типу ведра.
На деревянное ведро она похожа. Как на коромыслах носят. Скажи ей
- по щучьему велению, по моему хотению иди Ната нахуй. И она пойдёт, но по дороге расплескается.
Kisochka
11-28-2018, 08:38 PM
На деревянное ведро она похожа. Как на коромыслах носят. Скажи ей
- по щучьему велению, по моему хотению иди Ната нахуй. И она пойдёт, но по дороге расплескается.
Тебе опять не ймется? :111:Какие вы неугомонные суки.. это копец, вроде и старые уже...а как кидаетесь борзо. По твоему хотению тебе токо с Изей дружить и полумной на теме смерти Адды...совсем охуели бабки:111:
На деревянное ведро она похожа. Как на коромыслах носят. Скажи ей
- по щучьему велению, по моему хотению иди Ната нахуй. И она пойдёт, но по дороге расплескается.Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.
Kisochka
11-28-2018, 08:41 PM
Вам, как более пожилой, пора на покой. А то всё ищите приключений на форуме, хорохоритесь.
Давайте вас провожать на пенсию, без права переписки?!
Приключения на форуме Изольда искала.....подружка твоя. Капри тож искала ..в Штаты гоняла. Чейта я хорохорюсь? Я просто ржу....блядь, повернутая на смерти и повернутая на еврееях...вот вас ебанутых и тянет друг к дружке
Kisochka
11-28-2018, 08:42 PM
Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.
Смешно ага....Посылалщица. Учитильница....я ваще прям балдею:111:
Манюня
11-28-2018, 08:42 PM
Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.вот вы зря ей стока удовольствия в один вечер доставляете
надо растягивать
а то она всё в один вечер получит, а на потом не останется
и вот чего ей делать тогда?
Yurcha
11-28-2018, 08:42 PM
Тебе опять не ймется? :111:Какие вы неугомонные суки.. это копец, вроде и старые уже...а как кидаетесь борзо. По твоему хотению тебе токо с Изей дружить и полумной на теме смерти Адды...совсем охуели бабки:111:
По сравнению с тобой я буду вечно молодой...мелочь, но приятно
Kisochka
11-28-2018, 08:43 PM
Какие все же дуры эти капринские....запредельное что-то:111:
Манюня
11-28-2018, 08:44 PM
прям празник сегодня устроили
а ведь когда пойдут будни и тишина кругом...
бессердечные вы, я вас осуждаю
Kisochka
11-28-2018, 08:44 PM
По сравнению с тобой я буду вечно молодой...мелочь, но приятно
Да ты уже старая...с квадратной жырной жопой. Плюс нервная такая...злая. чисто толстая баб ежка.....
Kisochka
11-28-2018, 08:45 PM
прям празник сегодня устроили
а ведь когда пойдут будни и тишина кругом...
бессердечные вы, я вас осуждаю
Ниче...придешь споешь ченить из 90 -х....про пиптски напишешь...и все снова как всегда
Тебе опять не ймется? :111:Какие вы неугомонные суки.. это копец, вроде и старые уже...а как кидаетесь борзо. По твоему хотению тебе токо с Изей дружить и полумной на теме смерти Адды...совсем охуели бабки:111:Юрча, ещё добрая душа, желала вашему ведру добра, а вы злая какая.
И всё в вполоборота катаетесь с зубами. Как у вас , голова не кружится?
Yurcha
11-28-2018, 08:47 PM
Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.
У неё небось мороз 40 градусный, скукота...хочется покричать, руками помахать
Баба Ната, кака в сибирке щас погода?!
Yurcha
11-28-2018, 08:48 PM
Да ты уже старая...с квадратной жырной жопой. Плюс нервная такая...злая. чисто толстая баб ежка.....
Во-первых, моя жопа круглая. Квадратная - это у тебя
Kisochka
11-28-2018, 08:48 PM
вот вы зря ей стока удовольствия в один вечер доставляете
надо растягивать
а то она всё в один вечер получит, а на потом не останется
и вот чего ей делать тогда?
Вот действительно.....не зря я вас вчера бросить хотела. И вот что же делать...:111:...Ладно..."дружите" девочки как-нить тут сами:111:
Приключения на форуме Изольда искала.....подружка твоя. Капри тож искала ..в Штаты гоняла. Чейта я хорохорюсь? Я просто ржу....блядь, повернутая на смерти и повернутая на еврееях...вот вас ебанутых и тянет друг к дружкеИдите спать уже. Или съешьте чего.
Kisochka
11-28-2018, 08:49 PM
Во-первых, моя жопа круглая. Квадратная - это у тебя
Да? Ну ок...сиди сравнивай у кого какая жопа.
Aurbo
11-28-2018, 08:50 PM
Для галочки.
За-раза! :111:
Kisochka
11-28-2018, 08:51 PM
Идите спать уже. Или съешьте чего.
И то правда..... мне тут ебарей как вам не искать. Пойду пожалуйшта...
Манюня
11-28-2018, 08:52 PM
не зря я вас вчера бросить хотелаyeah right
хороша сказка, начинай сначала
не с нашим еврейским счастьем :235:
Kapitula
11-28-2018, 08:52 PM
Да, ввалите ей, задрала уже
Манюня
11-28-2018, 08:53 PM
Да, ввалите ей, задрала ужене поможет
она ж невменяемая
её наоборот прет от того что с ней разговаривают
Kapitula
11-28-2018, 08:56 PM
Это да. Вздохнула сострадательно.
Сиамчик
11-28-2018, 09:06 PM
Во-первых, моя жопа круглая. Квадратная - это у тебя
:111::111::111:
Kisochka
11-28-2018, 09:18 PM
yeah right
хороша сказка, начинай сначала
не с нашим еврейским счастьем :235:
С вашим.....с вашим. Надоели прикинь
Kisochka
11-28-2018, 09:19 PM
Да, ввалите ей, задрала уже
Ввалилки не выростили...все что вы можете, это сливать говно на этом форуме
Kisochka
11-28-2018, 09:20 PM
не поможет
она ж невменяемая
её наоборот прет от того что с ней разговаривают
Невменяемая? Смешно ога.....
Манюня
11-28-2018, 09:21 PM
Не прошло и года лол
Kapitula
11-28-2018, 09:21 PM
Ввалилки не выростили...все что вы можете, это сливать говно на этом форуме
С выросшими приехали бы тебе морду набили?
Не достойна, думаю.
Kisochka
11-28-2018, 09:23 PM
Как же я всех тут бесю....и это хорошо на самом деле...Тут остались одни мерские бабищи...и бабы скушные и форум дурацкий ..а как Беня выебал Изольду или как Манюня Димушу, это не интересно
Kisochka
11-28-2018, 09:24 PM
Не прошло и года лол
Да не прошло и полгода как ты сваливала и несколько лет как ты тут о хуях вообще не писала
Kapitula
11-28-2018, 09:24 PM
Ты вчера про беню и еблю первая начала. У тебя таки маразм уже.
Kisochka
11-28-2018, 09:25 PM
С выросшими приехали бы тебе морду набили?
Не достойна, думаю.
Капец у тебя установки в голове.....я же говорю...деревня и быдло в тебе навечно
Kisochka
11-28-2018, 09:26 PM
Ты вчера про беню и еблю первая начала. У тебя таки маразм уже.
Я начала? Я вообще не в курсе кто там с кем ебется....
Манюня
11-28-2018, 09:27 PM
Капа, не корми троля
Cherry29
11-28-2018, 09:27 PM
Ничего себе
Кто бы мог подумать, что после волшебного пендаля
Все переругаются ..:217:
И вы чо не спите ,не работайте что ли?:117:
Kisochka
11-28-2018, 09:28 PM
Капа, не корми троля
При чем тут тролль......Я говорю че вы скушные, оч колхозные и мне надо срочна бросить этот форум. От блин узнают слово и хочут ево куданить приминить....
Cherry29
11-28-2018, 09:29 PM
Да, ввалите ей, задрала уже
Хватет уже людей с форума гнать
Пусть будет :217:
Kisochka
11-28-2018, 09:29 PM
Ничего себе
Кто бы мог подумать, что после волшебного пендаля
Все переругаются ..:217:
И вы чо не спите ,не работайте что ли?:117:
Можно подумать тут когда-то было по другому
Kisochka
11-28-2018, 09:30 PM
Хватет уже людей с форума гнать
Пусть будет :217:
А Капа не с форума...Капа реально ударить хочет...доктор гуманная профессия:111:
Манюня
11-28-2018, 09:31 PM
При чем тут тролль......Я говорю че вы скушные, оч колхозные и мне надо срочна бросить этот форум. От блин узнают слово и хочут ево куданить приминить....
Да вали уже, лахудра
Скока можно обещать
Слово твоё хоть что то стоит наконец
Kapitula
11-28-2018, 09:31 PM
Я начала? Я вообще не в курсе кто там с кем ебется....
Мда. Ты пойди проверься заодно и пить брось. Ты у наталио спросила в фотках, кого ипал беня. Потом до нее доколупывалась, пока она не сказала. Потом тряслась в экстазе тут от новостей. И теперь не помнишь. Офигеть
Kapitula
11-28-2018, 09:32 PM
Да вали уже, лахудра
Скока можно обещать
Слово твоё хоть что то стоит наконец
Да она серьезно не помнит, что сама сутки назад писала. Глобальное чтото
Cherry29
11-28-2018, 09:32 PM
Как же я всех тут бесю....и это хорошо на самом деле...Тут остались одни мерские бабищи...и бабы скушные и форум дурацкий ..а как Беня выебал Изольду или как Манюня Димушу, это не интересно
Млин, ни что за выражения..еклнм
Мы же приличные люди:217:
Kisochka
11-28-2018, 09:32 PM
Да вали уже, лахудра
Скока можно обещать
Слово твоё хоть что то стоит наконец
Манюня....я твою фотку видела много лет назад...ну лахудра это не то слово. Но ты оч неказистая....и полная...очень:235:
Kapitula
11-28-2018, 09:33 PM
Хватет уже людей с форума гнать
Пусть будет :217:
:1: ты меня раскусила.
Я тут со смайли цветник создам. Ночнушечки- рюшечки= ведерки..
Kisochka
11-28-2018, 09:33 PM
Млин, ни что за выражения..еклнм
Мы же приличные люди:217:
Ок....это все любовь:111:
Kapitula
11-28-2018, 09:34 PM
Млин, ни что за выражения..еклнм
Мы же приличные люди:217:
Мы да
Kisochka
11-28-2018, 09:34 PM
:1: ты меня раскусила.
Я тут со смайли цветник создам. Ночнушечки- рюшечки= ведерки..
У тебя не получится....ты такая сука...ниче не выйдет
Kisochka
11-28-2018, 09:35 PM
Мы да
Да нихуя.....поэтому и весь форум такое дерьмо.
Пока девочки:111:
Kapitula
11-28-2018, 09:36 PM
У тебя не получится....ты такая сука...ниче не выйдет
Промой глаза розовой водой
Манюня
11-28-2018, 09:36 PM
Манюня....я твою фотку видела много лет назад...ну лахудра это не то слово. Но ты оч неказистая....и полная...очень:235:
Да да
Жирная и страшная
Зато счастливая
А ты в полной жопе
Kapitula
11-28-2018, 09:37 PM
Да нихуя.....поэтому и весь форум такое дерьмо.
Пока девочки:111:
Ну до завтра
Манюня
11-28-2018, 09:42 PM
Ну до завтра
Какой завтра
Лол
Подожди 5 минут
Kapitula
11-28-2018, 09:46 PM
Пусть поспит, ей полезно
Манюня
11-28-2018, 10:00 PM
Какой поспит, там утро
Шаз опохмелится мелко дрожащей рукой
Что аж стакан об зубы чечеткой
И почапает по сугробам в прохудившихся сапогах
Living the dream нах
Cherry29
11-28-2018, 10:13 PM
Работа никому не нужна?:217:
В госпиталь на Маджуро (Маршалловы Острова) требуются специалисты, три позиции:
1. Staff physician / OB-GYN
2. Staff Physician/ ENT Specialist
3. Staff Physician/ General Surgeon
1.Vacancy - STAFF PHYSICIAN/OB-GYN
Kapitula
11-28-2018, 10:15 PM
Работа никому не нужна?:217:
В госпиталь на Маджуро (Маршалловы Острова) требуются специалисты, три позиции:
1. Staff physician / OB-GYN
2. Staff Physician/ ENT Specialist
3. Staff Physician/ General Surgeon
1.Vacancy - STAFF PHYSICIAN/OB-GYN
Ты туда переезжаешь, команду собираешь?
Kisochka
11-28-2018, 10:16 PM
Какой поспит, там утро
Шаз опохмелится мелко дрожащей рукой
Что аж стакан об зубы чечеткой
И почапает по сугробам в прохудившихся сапогах
Living the dream нах
Манюня...сочинения на вольную тему это хорошо. Но я оч мало пью:111: и редко..плюс уже почти полдень и я давно на работе. А что это у тебя за желание такие расскаски обо мне написать? Писала бы про хуи как всегда
Kisochka
11-28-2018, 10:17 PM
Пусть поспит, ей полезно
Тебе тож полезно....спишь мало...злобная такая
Kapitula
11-28-2018, 10:18 PM
Манюня, больше пяти минут она выдержала
Может к батарее привязалась
Cherry29
11-28-2018, 10:19 PM
Ты туда переезжаешь, команду собираешь?
Случайно напоролась :217:
Cherry29
11-28-2018, 10:27 PM
Я спать(зевнула)
https://d.radikal.ru/d23/1811/28/2ed9edde1c1d.jpg (http://www.radikal.ru):238:
Cherry29
11-28-2018, 10:28 PM
И ещё вот под это :238:
https://a.radikal.ru/a22/1811/e9/ac54210eda5d.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
11-28-2018, 10:29 PM
Какой спать?
Я только из зала пришла.
По дороге конфеток купила. :314:
А что?
Калории скинула? Скинула.
Надо наесть. :235:
Cherry29
11-28-2018, 10:30 PM
А вчера под это
Девочки, рекомендую :217:
https://b.radikal.ru/b04/1811/3f/fb47bfbedfa2.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
11-28-2018, 10:31 PM
Вишня, ты что спишь под музыку? :239:
Cherry29
11-28-2018, 10:31 PM
Какой спать?
Я только из зала пришла.
По дороге конфеток купила. :314:
А что?
Калории скинула? Скинула.
Надо наесть. :235:
А я не хожу в спортзал
И после 7:00 не ем :217:
Cherry29
11-28-2018, 10:32 PM
Вишня, ты что спишь под музыку? :239:
Засыпаю :238:
Сплю я под храп мужа лол
Cherry29
11-28-2018, 10:33 PM
И вот ещё:238:
https://b.radikal.ru/b40/1811/4b/ab644f42b6d2.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
11-28-2018, 10:33 PM
А я не хожу в спортзал
И после 7:00 не ем :217:
А я после 7 и в спортзал хожу, и ем :314:
И вообще, всех лублу.
Потому что эндорфины :238:
Izold
11-28-2018, 10:33 PM
Сами вы феномен. У нас никогда не было полного консенсуса в личных пристрастиях. Сходились на почве общей любви к Капри. Например, Адда позволяла себе дружить с Довой; я с Хуеврером и простите за выражение - с Вами; Блосси со Смайли...
ничто так не сближает как общая любовь... как она (Каприша (с)) нас всех подвела!
Cherry29
11-28-2018, 10:34 PM
А я после 7 и в спортзал ходу, и ем :314:
И вообще, всех лублу.
Потому что эндорфины :238:
Молодец!:217:
Амазонка
11-28-2018, 10:34 PM
Засыпаю :238:
Сплю я под храп мужа лол
Под храп мужа - хорошо.
Муж ещё и греет. :157:
Kapitula
11-28-2018, 10:46 PM
А я вот почитала, что тот кто окэшил придназначенные мне чеки пойдет в джейл или призон. Завтра пойду в полицию файлать репорт.
nataliao
11-28-2018, 11:03 PM
А я не хожу в спортзал
И после 7:00 не ем :217:
я сейчас вообще молодец. Последний раз ем в 5-6 вечера. Похудела уже на 10#
Kisochka
11-29-2018, 02:57 AM
Аааааааааа.......мне скушнаааааааааа...скушнааааа мнееееееееее.....:111:
92175
Манюня
11-29-2018, 11:45 AM
Омайгад
The sexiest man alive just liked my comment on Facebook :120:
Амазонка
11-29-2018, 11:46 AM
Омайгад
The sexiest man alive just liked my comment on Facebook :120:
Муж?
Izold
11-29-2018, 11:58 AM
Трамп
Манюня
11-29-2018, 12:12 PM
Отсталые люди лол
Идрис, сам Идрис!
Izold
11-29-2018, 12:15 PM
who the fuck is some Idris ?:120:
Манюня
11-29-2018, 12:17 PM
Вобщем там вышла реклама нового сезона Лютера
И песня такая звучит, явно знакомая но очень переделанная
И вдруг меня осенило что это Бритни
Омайгад говорю, вы Бритней не гнушаетесь?
И Идрис, сам Идрис, меня залайкал
Манюня
11-29-2018, 12:19 PM
who the fuck is some Idris ?:120:
What rock are you living under?
Idris Elba, sexiest man alive according to People magazine
Манюня
11-29-2018, 12:21 PM
Хоть в америку выходите иногда нах
Амазонка
11-29-2018, 12:22 PM
Вобщем там вышла реклама нового сезона Лютера
И песня такая звучит, явно знакомая но очень переделанная
И вдруг меня осенило что это Бритни
Омайгад говорю, вы Бритней не гнушаетесь?
И Идрис, сам Идрис, меня залайкал
OMG :120:
http://youtu.be/J5kErlKgEz4
Лирик
11-29-2018, 12:23 PM
Черный фрукт, буэээ. Погуглал, я тож не в курсе.
nataliao
11-29-2018, 12:28 PM
Я тоже цветных не воспринимаю, как секс объект. Не вижу в них этого.
Манюня
11-29-2018, 12:29 PM
Да ты шо
Его пророчат в Джеймс Бонды
До того хорош
Манюня
11-29-2018, 12:31 PM
Watch Luther
You will pee in your pants
Guaranteed
Not just because he is so good
But the show is mesmerizing
Izold
11-29-2018, 12:34 PM
omg, she's serious ))
nataliao
11-29-2018, 12:36 PM
Watch Luther
You will pee in your pants
Guaranteed
Not just because he is so good
But the show is mesmerizing
Я смотрела. Хороший, я же не спорю... но он для меня не сексуальный. Миллион бы приплатили бы , не пошла)))
вот последний актёр, который завёл меня - Jonathan BanksПрямо до дрожи в коленках)))
Манюня
11-29-2018, 12:37 PM
omg, she's serious ))
Конечно, мы всем офисом идём отмечать
Что Идрис меня лайкнул
Izold
11-29-2018, 12:38 PM
Я смотрела. Хороший, я же не спорю... но он для меня не сексуальный. Миллион бы приплатили бы , не пошла)))
вот последний актёр, который завёл меня - Йонатхан БанксПрямо до дрожи в коленках)))
как Обама Криса Мэтьуза
Izold
11-29-2018, 12:39 PM
Конечно, мы всем офисом идём отмечать
Что Идрис меня лайкнул
don't drink and drive
Манюня
11-29-2018, 12:39 PM
Слушайте я тоже всегда была половая расистка
Но Идрис, это омайгад
Это вне объяснений
Это да да даааааа
О чем это я лол
Манюня
11-29-2018, 12:41 PM
У Идриса сумашедшее БДЕ
И ходят слухи что в прямом смысле
Но люблю я его не за это
Манюня
11-29-2018, 12:42 PM
У Идриса сумашедшее БДЕ
И ходят слухи что в прямом смысле
Но люблю я его не за это
... а за британский акцент
Лол
Мы сиводня елку и свечи установили.К праздникам готовимься.
А вы чё , все про секас тута гутарите?.:217:
У Идриса сумашедшее БДЕ
И ходят слухи что в прямом смысле
Но люблю я его не за это
Идрис-ветхозаветный персонаж, седьмой патриарх, начиная от Адама. Потомок Сифа, сын Иареда и отец Мафусаила; прадед Ноя. Согласно Иосифу Волоцкому, жил за 4 тыс. лет до н. э. По библейскому тексту, в возрасте 365 лет за благочестие был взят живым к Творцу
:217:
Dafna
11-29-2018, 12:56 PM
:217:
это не тот
Kapitula
11-29-2018, 02:04 PM
Ну и шо вы думаете, если ваш сосед окэшил чек предназначенный вам, вы даже в полицию его заявить не можете, это должен делать выписавший чек. И заплатить вам орять
Манюня
11-29-2018, 02:22 PM
не, ну если подумать, мейкс сенс
это их деньги
пока ты не раскешила чек
и че теперь, они будут в полицию подавать или нет?
Kapitula
11-29-2018, 02:26 PM
Они говорят, в гробу они меня видали, чеки выслали, это между почтой и мной
Манюня
11-29-2018, 02:27 PM
а ты их суди
тогда они зачешутся
Kapitula
11-29-2018, 02:28 PM
Могу, наверное, но ради 800 баксов. Больше всего я хочу знать, кто стащил, и тому жизнь попортить. Деньги без разницы
Манюня
11-29-2018, 02:29 PM
гуд лак
Kapitula
11-29-2018, 02:31 PM
Хочу копию кэшированного чека. Потом пойти в банк и гавкнуть.
Полицейский сказал, если профессионал воровал, ничего не найду
Cherry29
11-29-2018, 02:51 PM
Мы сиводня елку и свечи установили.К праздникам готовимься.
А вы чё , все про секас тута гутарите?.:217:
Ещё же даже не Декабрь :217:
Cherry29
11-29-2018, 02:53 PM
Хочу копию кэшированного чека. Потом пойти в банк и гавкнуть.
Полицейский сказал, если профессионал воровал, ничего не найду
С нашего форума думаешь?:217:
Амазонка
11-29-2018, 02:54 PM
Хочу копию кэшированного чека. Потом пойти в банк и гавкнуть.
Полицейский сказал, если профессионал воровал, ничего не найду
А на чеках стояло твое имя? Или на кэш?
Kapitula
11-29-2018, 02:55 PM
Мое имя. Думаю кто-то с прошлого офиса
Амазонка
11-29-2018, 03:00 PM
Мое имя. Думаю кто-то с прошлого офиса
Только тот кто выписывал чек может с банком ругаться, мол почему банк выдал деньги не тому человеку. Ты ничего не можешь.
Можешь попробовать договориться с теми, кто чек выписывал.Чтоб они разбирались.
Kapitula
11-29-2018, 03:06 PM
Ай, это все ты сказала, я сказал. Щас на почту ещё заеду, потом адвокату напишу
Kapitula
11-29-2018, 03:20 PM
Сказали гуд лак
Амазонка
11-29-2018, 03:24 PM
Сказали гуд лак
суки.
Можно еще попробовать договориться по хорошему с теми, кто выписывал. Может войдут в положение?
Тогда банк будет вынужден вырнуть тебе деньги с неправильно откэшенного чека.
Kapitula
11-29-2018, 03:36 PM
В смысле с кем договорится, с выписавшими? Сказали они не при делах
Kapitula
11-29-2018, 03:37 PM
Не поняла с кем о чем
Амазонка
11-29-2018, 03:39 PM
В смысле с кем договорится, с выписавшими? Сказали они не при делах
Если они тебе не оплатили работу, то иди в small claims court и говори, что за выполненную работу ты не получила деньги. Кажется там даже адвокат не нужен.
Не важно что они там говорят послали - не послали. Ты ни чека, ни денег не получила.
Амазонка
11-29-2018, 03:42 PM
В смысле с кем договорится, с выписавшими? Сказали они не при делах
Да, выписавшие должны разбираться.
Это не твоя забота. Ты выполнила работу, они должны по договору оплатить. Исходи из этого.
Kapitula
11-29-2018, 03:43 PM
Наверное так и буду
Tao_7
11-29-2018, 04:02 PM
Привет, Капитула.
Вот пришол откуда выкинули.
Подай в small claims court на того, кто тебе чек выписал - если только чек был не благотворительным пожертвованием. Если тебе были должны деньги, то они так тебе должны и остались.
Манюня
11-29-2018, 04:16 PM
уже третий человек одно и то же говорит
вы вобще переписку ДО вас читаете?
Tao_7
11-29-2018, 04:17 PM
уже третий человек одно и то же говорит
вы вобще переписку ДО вас читаете?
Нет, а что разве до нас было что-то интересное?.. :120:
Yurcha
11-29-2018, 04:19 PM
Вчера был хороший день, сегодня снова надо работать
Хорошо тем кому не надо работать, или тем кто любит свою работу
Манюня
11-29-2018, 04:26 PM
Нет, а что разве до нас было что-то интересное?.. :120:ну если интереснее повторять что до вас уже два человека сказали, то вперёд и с песней
Сиамчик
11-29-2018, 04:26 PM
:235:
Kapitula
11-29-2018, 04:27 PM
Привет, Капитула.
Вот пришол откуда выкинули.
Подай в small claims court на того, кто тебе чек выписал - если только чек был не благотворительным пожертвованием. Если тебе были должны деньги, то они так тебе должны и остались.
Привет. Рада видеть. Даже аватор завел
Манюня
11-29-2018, 04:27 PM
(это наверно те самые белорусские юзеры подтянулись
наконец отважились Наташе написать)
Kapitula
11-29-2018, 04:29 PM
Манюня не пугай тао, он непривычный
Dafna
11-29-2018, 04:29 PM
(это наверно те самые белорусские юзеры подтянулись
наконец отважились Наташе написать)
А почему он указал Калифорния?
Наташа же в Н Й
Dafna
11-29-2018, 04:30 PM
Манюня не пугай тао, он непривычный
Тао как-то по корейски звучит.
Тао дзе дун
Манюня
11-29-2018, 04:30 PM
А почему он указал Калифорния?
Наташа же в Н Йтам указывают свое месторасположение, а не Наташино :111:
и потом, которая Наташа в НЙ?
Наташа что админ она туточки, в ЛА
Kapitula
11-29-2018, 04:32 PM
А почему он указал Калифорния?
Наташа же в Н Й
А кисточка в мурманске. И правда, почему калифорния