PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Амазонка
11-27-2018, 11:29 PM
Волшебный пендаль у моей мамы на самом деле лол:217:

Ты же говорила это напиток? :239:

Cherry29
11-27-2018, 11:32 PM
Ты же говорила это напиток? :239:

Пендаль это пендаль
Ну ты чо
Существительное,
неодушевлённое,
мужской род () :217:

Амазонка
11-27-2018, 11:34 PM
Пендаль это пендаль
Ну ты чо
Существительное,
неодушевлённое,
мужской род () :217:

Никому верить нельзя :143::162:

Cherry29
11-27-2018, 11:36 PM
Сегодня прям вечер откровений..
Щяз прям не удивлюсь
если у Лирика с Nova тоже любовь была..:217:

Амазонка
11-27-2018, 11:38 PM
Сегодня прям вечер откровений..
Щяз прям не удивлюсь
если у Лирика с Nova тоже любовь была..:217:

Здравствуйте, я ваша тетя! :120:
Ты еще скажи, что он мой муж.
Придет же такое в голову. :120:

Cherry29
11-27-2018, 11:39 PM
что ? что?
скорее, у меня режим и муж по расписанию

Ты не хочешь знать :217:

Cherry29
11-27-2018, 11:40 PM
Здравствуйте, я ваша тетя! :120:
Ты еще скажи, что он мой муж.
Придет же такое в голову. :120:

Да какой из него муж ...:217:

Амазонка
11-27-2018, 11:41 PM
Да какой из него муж ...:217:

Ну чей-то же он муж.
Но не мой.
Зуб даю.

Cherry29
11-27-2018, 11:42 PM
Ну чей-то же он муж.
Но не мой.
Зуб даю.

Что за зуб? Чей?:217:

Амазонка
11-27-2018, 11:43 PM
Что за зуб? Чей?:217:

Лирика зуб.

nataliao
11-27-2018, 11:48 PM
Не хочу новую тему открывать про старушку Капри, но вопрос есть-
а что теперь, когда ее лишили всех полномочий, она вообще заходит?
Или прячется, как прокажённая? Интересно

Kapitula
11-27-2018, 11:49 PM
Заходит. Сегодня на этойтеме была

Kisochka
11-27-2018, 11:49 PM
Конечно заходит........а я щас подумала ...пригороды НЙ...там же Хуевер. И если Изольде так не принципиально чтоб русскай....так может тогось.....познакомить?

Cherry29
11-28-2018, 12:02 AM
Лирика зуб.

Бедный Лирик
Пока он там спит, его тут по частям разобрали лол

Cherry29
11-28-2018, 12:03 AM
Не хочу новую тему открывать про старушку Капри, но вопрос есть-
а что теперь, когда ее лишили всех полномочий, она вообще заходит?
Или прячется, как прокажённая? Интересно

Давно не видела..:217:

Kisochka
11-28-2018, 12:03 AM
Бедный Лирик
Пока он там спит, его тут по частям разобрали лол

Да ему так пофик на вашу трепотню...влюбился женился.... ерундистику девочкину пишите

Cherry29
11-28-2018, 12:10 AM
Я вообще кА сну готовлюсь ( зевнула)
Angelo Badalamenti's & David Lynch/ Love Farewell Theme
И Secret Garden adagio слушаю:217:

Skylight
11-28-2018, 05:46 AM
Не хочу новую тему открывать про старушку Капри, но вопрос есть-
а что теперь, когда ее лишили всех полномочий, она вообще заходит?
Или прячется, как прокажённая? Интересно

слушайте бабенки, чем вы больше сретесь тем больше шансов чта админка вернет модерирование, а нам так хорошо стало...

Kisochka
11-28-2018, 05:48 AM
слушайте бабенки, чем вы больше сретесь тем больше шансов чта админка вернет модерирование, а нам так хорошо стало...

Иди ты нафик:111:

Miami Vice
11-28-2018, 05:54 AM
Ты как бездетный не понимаешь видать, что их жизнь- это их столы. А жоржатек вроде четвертая инженерная школа в штатах.

Я как раз это всегда лучше понимал чем ты. И поэтому мои предки даже не знали сколько точно мне стоит мой универ. И не решали эти вопросы с чужими дядями и тетями на форумах.:111:

Izold
11-28-2018, 06:05 AM
а пообчатса?

Kisochka
11-28-2018, 06:07 AM
а пообчатса?

Климова иди читай...пообщаться он хочет

Izold
11-28-2018, 06:09 AM
Климова иди читай...пообщаться он хочет

как вы любите говорить - «бабе своей советуй ково читать»

Kisochka
11-28-2018, 06:16 AM
как вы любите говорить - «бабе своей советуй ково читать»

Вы уж кузине досоветоаались....вона чо вскрылося:162:

Kapitula
11-28-2018, 06:21 AM
Я как раз это всегда лучше понимал чем ты. И поэтому мои предки даже не знали сколько точно мне стоит мой универ. И не решали эти вопросы с чужими дядями и тетями на форумах.:111:

Тогда непонятно с чего ты решил, что другие будут всю жизнь столы красить. Сам придумал, сам поспорил.

ciao
11-28-2018, 08:57 AM
Конечно заходит........а я щас подумала ...пригороды НЙ...там же Хуевер. И если Изольде так не принципиально чтоб русскай....так может тогось.....познакомить?
дауж
какая изольда оказалась всеядная

ciao
11-28-2018, 08:59 AM
Тогда непонятно с чего ты решил, что другие будут всю жизнь столы красить. Сам придумал, сам поспорил.
если он пойдет в мит то меньше шансов что оН у тебя в бейсменте жить потом будет

XCNY
11-28-2018, 09:28 AM
Так что про масачутский институт транспорта все чтоли?Капа а там гранты есть,может твой сын вундеркинд,пусть Грант какой нибудь попробует получить ?
Где то я постил,у них есть курсы новые по блокчейну и криптовалюте.Пусть попробует ,ну типа прицениться поизучает .
Курсы ,че там штуки 2 попадешь и время не так много.

Kapitula
11-28-2018, 10:18 AM
если он пойдет в мит то меньше шансов что оН у тебя в бейсменте жить потом будет

После джордия тека он там тоже не будет. Хотя не вижу ничего плохого в этом


Ксын, не гений он

Cherry29
11-28-2018, 10:47 AM
Боже мой, вы что никогда не спите?(зевнула)

Kapitula
11-28-2018, 10:49 AM
В гробу отоспимся

Амазонка
11-28-2018, 10:51 AM
В гробу отоспимся

Тиха. Не поминай. Сейчас зомби прискачет

Cherry29
11-28-2018, 10:51 AM
В гробу отоспимся

Никто не знает..
Может спать-то и не дадут
Грехи отрабатывать надо будет :217:

Miami Vice
11-28-2018, 10:53 AM
После джордия тека он там тоже не будет. Хотя не вижу ничего плохого в этом


Ксын, не гений он

Единственный плюс не поступления в МИТ это то что у него тогда не будет большого прешур иметь перфект оценки. Грят там очень это давит на челов. С другой стороны все таки если пацан дружит с головой то ему должно быть наплевать что двор думает о его оценках.

Кстати а почему ты за него решаешь такие вопросы?

Miami Vice
11-28-2018, 10:54 AM
Тиха. Не поминай. Сейчас зомби прискачет

Еще ж солнце не зашло, не прискачет.

Амазонка
11-28-2018, 10:57 AM
Еще ж солнце не зашло, не прискачет.

Да? Ну ладно.
Но учти, если прискачет, я за тебя прятаться буду. :303:

Miami Vice
11-28-2018, 11:05 AM
Да? Ну ладно.
Но учти, если прискачет, я за тебя прятаться буду. :303:

Не вопрос. Есть место

Kapitula
11-28-2018, 11:06 AM
Единственный плюс не поступления в МИТ это то что у него тогда не будет большого прешур иметь перфект оценки. Грят там очень это давит на челов. С другой стороны все таки если пацан дружит с головой то ему должно быть наплевать что двор думает о его оценках.

Кстати а почему ты за него решаешь такие вопросы?

Кстати, а почему ты решил, что я за него решаю такие вопросы?

Kapitula
11-28-2018, 11:47 AM
Выяснила тут, что русский ГАВ работает гораздо лучше американских реверансов. Когда пишешь агли имейл с угрозой звонить адвокату и рапортовать вышестоящим, сразу все проблемы решаются. Дебилы

XCNY
11-28-2018, 11:56 AM
Сегодня с овертаймом день ,коворкер заболел,его смены часы добивать буду.Длинный рабочий день будет,пляхамуха.

Izold
11-28-2018, 12:08 PM
Выяснила тут, что русский ГАВ работает гораздо лучше американских реверансов. Когда пишешь агли имейл с угрозой звонить адвокату и рапортовать вышестоящим, сразу все проблемы решаются. Дебилы

в смысле, начинаете лаять по-русски ?!

Kapitula
11-28-2018, 12:11 PM
Да. Говорю, или вы мне позвоните, или я пожалуюсь в партком

nataliao
11-28-2018, 12:11 PM
Никто не знает..
Может спать-то и не дадут
Грехи отрабатывать надо будет :217:
Надо грехи уравновешивать хорошими делами. Я так всегда делаю. Я высплюсь)))

Izold
11-28-2018, 12:12 PM
Да. Говорю, или вы мне позвоните, или я пожалуюсь в партком

плииз, скажите по-собачьи! :120:

nataliao
11-28-2018, 12:15 PM
слушайте бабенки, чем вы больше сретесь тем больше шансов чта админка вернет модерирование, а нам так хорошо стало...
А кто срется то? Ещё даже и не начинали... так, разминаемся просто:320:
П.С че там тема наша заглохла? Нехорошо...

Yurcha
11-28-2018, 05:54 PM
Обе дуры.

Не знаю, мне обе нравятся. Каждая по-своему.

Adda
11-28-2018, 06:16 PM
Не знаю, мне обе нравятся. Каждая по-своему.Одно- "деререво", второе -"спутник". Ещё и третье было, сегодня выеснилось, -Амазонка) Это каким деревянным спутником надо быть так назваться?!)
Мышь. Никогда не нравилась. Но неожиданно стала наглой, хабалка. Хамить начала.

Yurcha
11-28-2018, 06:22 PM
Одно- "деререво", второе -"спутник". Ещё и третье было, сегодня выеснилось, -Амазонка) Это каким деревянным спутником надо быть так назваться?!)
Мышь. Никогда не нравилась. Но неожиданно стала наглой, хабалка. Хамить начала.

Посмела иметь собственное мнение?) ничего, пусть потренируется на форуме. В жизни пригодится.

Kapitula
11-28-2018, 06:26 PM
Вчера было весело ноуты делать, спать не хотелось. Будет ли опять форумский праздник

Adda
11-28-2018, 06:32 PM
Посмела иметь собственное мнение?) ничего, пусть потренируется на форуме. В жизни пригодится.Первый раз я подумала может пьяненькая, пусть. Второй раз я удивилась но простила. Третий раз она уже стала хамкой.

Теперь я её вижу тут) Какое то время.

Никак невозможно быть полностью доброй...

Kapitula
11-28-2018, 06:33 PM
Адда, хамы относятся к плохим, ты любишь плохих.

Adda
11-28-2018, 06:40 PM
Адда, хамы относятся к плохим, ты любишь плохих.Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.

Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.

Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы.

Kapitula
11-28-2018, 06:43 PM
Сложно у тебя, но классифицированно.

Yurcha
11-28-2018, 06:46 PM
Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.

Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.

Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы .

Посмотрим. Если больной действительно хочет жить — медицина бессильна)

Амазонка
11-28-2018, 06:57 PM
Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.

Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.

Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы.

Ты ли? :239:


http://youtu.be/kI5Yz6zynvg

Манюня
11-28-2018, 07:01 PM
Вчера было весело ноуты делать, спать не хотелось. Будет ли опять форумский праздникну может тока если ещё кто то с Беней спал :261:

Kapitula
11-28-2018, 07:02 PM
У Адды ПМС второй день.
Прохамила я

Adda
11-28-2018, 07:04 PM
Ты ли? :239:


http://youtu.be/kI5Yz6zynvgЯ ваш врач в том фильме, болезная.

Kapitula
11-28-2018, 07:04 PM
ну может тока если ещё кто то с Беней спал :261:

Мне кажется, все. Стесняются сказать. Потому что он толстый и седой.

Амазонка
11-28-2018, 07:05 PM
Я ваш врач в том фильме, болезная.

Да?
Ну врач,так врач.
Я же не спорю.

Манюня
11-28-2018, 07:06 PM
Мне кажется, все. Стесняются сказать. Потому что он толстый и седой.это ты так призналась, шалунишка?
как ты могла

Kapitula
11-28-2018, 07:06 PM
это ты так призналась, шалунишка?
как ты могла

Для разнообразия. С толстым стариком.

Манюня
11-28-2018, 07:07 PM
Для разнообразия. С толстым стариком.и как?
ты хоть кончила?

Kapitula
11-28-2018, 07:08 PM
Изза вас погнала мужа включать собачье сердце

Манюня
11-28-2018, 07:08 PM
омайгад, у нас шторм обещают
как же я люблю дождь
я сразу экстра-хорни :192:

Kapitula
11-28-2018, 07:08 PM
и как?
ты хоть кончила?

Нет, я не кончаю, это лишнее

Манюня
11-28-2018, 07:09 PM
Нет, я не кончаю, это лишнееа зачем тогда вобще весь процесс? :120:

Kapitula
11-28-2018, 07:10 PM
а зачем тогда вобще весь процесс? :120:

Для галочки.

Adda
11-28-2018, 07:14 PM
Для галочки.Галочка хоть кончила. Капитула альтруист)

Izold
11-28-2018, 07:15 PM
Для галочки.

поставили манюню в тупик своими ответами. как у Райкина

Kisochka
11-28-2018, 07:15 PM
Я люблю интересных. Обычно это плохие. Плохие обычно дерутся или красиво ругаются.

Хамят обычно слабые или чтобы произвести впечатление на окружающих.

Слабых я жалею или немного придушиваю, для их же пользы.
Гыыыыыыы....кого ты можешь придушить...тетя в бигудях.....:111:

Манюня
11-28-2018, 07:16 PM
а вот и продолжение банкета
Капа, щаз будет весело

Adda
11-28-2018, 07:16 PM
Да?
Ну врач,так врач.
Я же не спорю.Зачем бывшей собаке спорить.

Kisochka
11-28-2018, 07:17 PM
а вот и продолжение банкета
Капа, щаз будет весело

Че ...надоело про члены писать?:281:

Izold
11-28-2018, 07:17 PM
враньё, у аддоньки (с) бигудей нет!
"кудри вьются, кудри вьютйся, кудри вьются у блядей ..."

Kisochka
11-28-2018, 07:17 PM
Зачем бывшей собаке спорить.

Адда......да ты охуела:111:

Амазонка
11-28-2018, 07:18 PM
Зачем бывшей собаке спорить.

Ты хотела написать - с бывшей собакой?
Так я ведь и не спорю.
Чмок.

Kapitula
11-28-2018, 07:18 PM
Галочка хоть кончила. Капитула альтруист)

Да, мне не жалко, не сотрусь.

Амазонка
11-28-2018, 07:20 PM
Адда......да ты охуела:111:

Это я виновата.
Мне кажется я ее обидела
Кажется вчера.:261:

Adda
11-28-2018, 07:21 PM
Гыыыыыыы....кого ты можешь придушить...тетя в бигудях.....:111:Руки вверх. Вы убиты, самурай одиночка.

Izold
11-28-2018, 07:22 PM
а-аа, а-аа, обидели Юродивого, отняли копеечку... (с)

Adda
11-28-2018, 07:23 PM
Адда......да ты охуела:111:Вы много катаетесь по полу, простудитесь.

Манюня
11-28-2018, 07:24 PM
инет наполнился удивительно четкими имиджами с марса
а вы тут бигуди поделить не можете

Kapitula
11-28-2018, 07:24 PM
Шапку довязала, может себе позволить

Izold
11-28-2018, 07:24 PM
короче, сегодня день был хороший и лёхкий: деток в школу, джым, валяние на деване, лёхкий лaнч, прогулка в парке в сумереках, лёхкий ужин... день ещо не окончен!

Kisochka
11-28-2018, 07:26 PM
враньё, у аддоньки (с) бигудей нет!
"кудри вьются, кудри вьютйся, кудри вьются у блядей ..."

Это образ......ок не бигуди. Пусь авоська будет....она дура советская

Izold
11-28-2018, 07:26 PM
инет наполнился удивительно четкими имиджами с марса
а вы тут бигуди поделить не можете

да вапще, снимки чоткие как незнаюшто! штоб ему долго работалось

Манюня
11-28-2018, 07:26 PM
офигеть как красиво
https://www.facebook.com/stas.mihaylov.16/videos/1318628668279917/?t=3

Kisochka
11-28-2018, 07:27 PM
Это я виновата.
Мне кажется я ее обидела
Кажется вчера.:261:

Да прям..вы просто перестали тусить вокруг Капри....Адда посчитала это предательством

Izold
11-28-2018, 07:28 PM
щас хелена прискочет с разоблачениями, что снимки в студии MGM сделаны

Kisochka
11-28-2018, 07:29 PM
Вы много катаетесь по полу, простудитесь.

Иди ты нахуй со своими советами:111:

Izold
11-28-2018, 07:30 PM
Да прям..вы просто перестали тусить вокруг Капри....Адда посчитала это предательством
это , кстати, интересный феномЕн - капришевская свита стала друг друга тузить ...

Kisochka
11-28-2018, 07:30 PM
Руки вверх. Вы убиты, самурай одиночка.

Совсем чекнулась:120:

Манюня
11-28-2018, 07:32 PM
щас хелена прискочет с разоблачениями, что снимки в студии МГМ сделаныда я уже почитала коменты, говорят что сделанный мультфильм :111:
ну и пусть, а мне хочется верить :261:

Kisochka
11-28-2018, 07:32 PM
это , кстати, интересный феномЕн - капришевская свита стала друг друга тузить ...

Вообще не феномен....вокруг Капри нанизались люди говно.....а говно всегда срется.. Ну тебя Изя..я только йогурт сьела:111:

Kisochka
11-28-2018, 07:33 PM
да я уже почитала коменты, говорят что сделанный мультфильм :111:
ну и пусть, а мне хочется верить :261:

Где? Постаните плиз

Манюня
11-28-2018, 07:33 PM
Где? Постаните плизтам видео, я постанула линк пару постами выше

Adda
11-28-2018, 07:34 PM
Это образ......ок не бигуди. Пусь авоська будет....она дура советскаяА вы ведро. Эмалированное. И фигура у вас по тому же типу ведра.

Izold
11-28-2018, 07:34 PM
Где? Постаните плиз

где-где, на Марсе!
он там не может яблоневый совеций сад найти

Izold
11-28-2018, 07:35 PM
Вообще не феномен....вокруг Капри нанизались люди говно.....а говно всегда срется.. Ну тебя Изя..я только йогурт сьела:111:

и што, тошноту вызывает?
я вчера лазанью засандалил по внучкиному заказу - и ничего

Adda
11-28-2018, 07:37 PM
Иди ты нахуй со своими советами:111:Где я вам советовала не кататься по полу? Катайтесь, у вас спина эмалированная.

Izold
11-28-2018, 07:38 PM
"спина эмалированная" - это комплимент или ругательство?

Kisochka
11-28-2018, 07:38 PM
Где я вам советовала не кататься по полу? Катайтесь, у вас спина эмалированная.

Я же говорю сссровская Адда баба...и юморок петросяновский

Kisochka
11-28-2018, 07:39 PM
"спина эмалированная" - это комплимент или ругательство?

Там чето психическое с головой:162:

Izold
11-28-2018, 07:40 PM
Я же говорю сссровская Адда баба...и юморок петросяновский

по поводу референсов - Петросян этот живой ещё?

Adda
11-28-2018, 07:41 PM
Там чето психическое с головой:162:Голова у вас тоже ведро.

Adda
11-28-2018, 07:44 PM
Я же говорю сссровская Адда баба...и юморок петросяновскийПетросян .) Где вы скрывались все эти годы от жизни?

Kapitula
11-28-2018, 07:45 PM
А я вот весь день работала, и сейчас работаю, и вашу херню читаю. Подбавьте жару.

Kisochka
11-28-2018, 07:45 PM
Петросян .) Где вы скрывались все эти годы от жизни?

Адда....если тебе скушно, иди попиши об Изольде...а ко мне доебываться бесполезно. Сдрисни

Kisochka
11-28-2018, 07:46 PM
по поводу референсов - Петросян этот живой ещё?

Он жену бросил и молодую нашел

Adda
11-28-2018, 07:53 PM
Адда....если тебе скушно, иди попиши об Изольде...а ко мне доебываться бесполезно. СдрисниВот вы мне всрались. Вы мне противны.
Но вдруг вы активизировались неожиданно. Мне пришлось отвечать. Исчезните и никто вас не тронет.
У меня теперь Нова игрушка)

Сиамчик
11-28-2018, 07:54 PM
Где я вам советовала не кататься по полу? Катайтесь, у вас спина эмалированная.

:111:

Kisochka
11-28-2018, 08:20 PM
Вот вы мне всрались. Вы мне противны.
Но вдруг вы активизировались неожиданно. Мне пришлось отвечать. Исчезните и никто вас не тронет.
У меня теперь Нова игрушка)

Не тронет? :111:...чето тебя невьебенно штырит...пожилая ты женщина:111:

Yurcha
11-28-2018, 08:26 PM
это , кстати, интересный феномЕн - капришевская свита стала друг друга тузить ...

Сами вы феномен. У нас никогда не было полного консенсуса в личных пристрастиях. Сходились на почве общей любви к Капри. Например, Адда позволяла себе дружить с Довой; я с Хуеврером и простите за выражение - с Вами; Блосси со Смайли...

Kisochka
11-28-2018, 08:28 PM
Сами вы феномен. У нас никогда не было полного консенсуса в личных пристрастиях. Сходились на почве общей любви к Капри. Например, Адда позволяла себе дружить с Довой; я с Хуеврером и простите за выражение - с Вами; Блосси со Смайли...

Мемуары еще блядь начните писать

Adda
11-28-2018, 08:28 PM
Не тронет? :111:...чето тебя невьебенно штырит...пожилая ты женщина:111:Вам, как более пожилой, пора на покой. А то всё ищите приключений на форуме, хорохоритесь.

Давайте вас провожать на пенсию, без права переписки?!

Yurcha
11-28-2018, 08:32 PM
А вы ведро. Эмалированное. И фигура у вас по тому же типу ведра.

На деревянное ведро она похожа. Как на коромыслах носят. Скажи ей
- по щучьему велению, по моему хотению иди Ната нахуй. И она пойдёт, но по дороге расплескается.

Kisochka
11-28-2018, 08:38 PM
На деревянное ведро она похожа. Как на коромыслах носят. Скажи ей
- по щучьему велению, по моему хотению иди Ната нахуй. И она пойдёт, но по дороге расплескается.

Тебе опять не ймется? :111:Какие вы неугомонные суки.. это копец, вроде и старые уже...а как кидаетесь борзо. По твоему хотению тебе токо с Изей дружить и полумной на теме смерти Адды...совсем охуели бабки:111:

Adda
11-28-2018, 08:40 PM
На деревянное ведро она похожа. Как на коромыслах носят. Скажи ей
- по щучьему велению, по моему хотению иди Ната нахуй. И она пойдёт, но по дороге расплескается.Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.

Kisochka
11-28-2018, 08:41 PM
Вам, как более пожилой, пора на покой. А то всё ищите приключений на форуме, хорохоритесь.

Давайте вас провожать на пенсию, без права переписки?!

Приключения на форуме Изольда искала.....подружка твоя. Капри тож искала ..в Штаты гоняла. Чейта я хорохорюсь? Я просто ржу....блядь, повернутая на смерти и повернутая на еврееях...вот вас ебанутых и тянет друг к дружке

Kisochka
11-28-2018, 08:42 PM
Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.

Смешно ага....Посылалщица. Учитильница....я ваще прям балдею:111:

Манюня
11-28-2018, 08:42 PM
Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.вот вы зря ей стока удовольствия в один вечер доставляете
надо растягивать
а то она всё в один вечер получит, а на потом не останется
и вот чего ей делать тогда?

Yurcha
11-28-2018, 08:42 PM
Тебе опять не ймется? :111:Какие вы неугомонные суки.. это копец, вроде и старые уже...а как кидаетесь борзо. По твоему хотению тебе токо с Изей дружить и полумной на теме смерти Адды...совсем охуели бабки:111:

По сравнению с тобой я буду вечно молодой...мелочь, но приятно

Kisochka
11-28-2018, 08:43 PM
Какие все же дуры эти капринские....запредельное что-то:111:

Манюня
11-28-2018, 08:44 PM
прям празник сегодня устроили
а ведь когда пойдут будни и тишина кругом...
бессердечные вы, я вас осуждаю

Kisochka
11-28-2018, 08:44 PM
По сравнению с тобой я буду вечно молодой...мелочь, но приятно

Да ты уже старая...с квадратной жырной жопой. Плюс нервная такая...злая. чисто толстая баб ежка.....

Kisochka
11-28-2018, 08:45 PM
прям празник сегодня устроили
а ведь когда пойдут будни и тишина кругом...
бессердечные вы, я вас осуждаю

Ниче...придешь споешь ченить из 90 -х....про пиптски напишешь...и все снова как всегда

Adda
11-28-2018, 08:46 PM
Тебе опять не ймется? :111:Какие вы неугомонные суки.. это копец, вроде и старые уже...а как кидаетесь борзо. По твоему хотению тебе токо с Изей дружить и полумной на теме смерти Адды...совсем охуели бабки:111:Юрча, ещё добрая душа, желала вашему ведру добра, а вы злая какая.

И всё в вполоборота катаетесь с зубами. Как у вас , голова не кружится?

Yurcha
11-28-2018, 08:47 PM
Язык не поворачивается послать её на хуй. Пусть помучается. Заслужила она видимо коротать без этого.

У неё небось мороз 40 градусный, скукота...хочется покричать, руками помахать
Баба Ната, кака в сибирке щас погода?!

Yurcha
11-28-2018, 08:48 PM
Да ты уже старая...с квадратной жырной жопой. Плюс нервная такая...злая. чисто толстая баб ежка.....

Во-первых, моя жопа круглая. Квадратная - это у тебя

Kisochka
11-28-2018, 08:48 PM
вот вы зря ей стока удовольствия в один вечер доставляете
надо растягивать
а то она всё в один вечер получит, а на потом не останется
и вот чего ей делать тогда?

Вот действительно.....не зря я вас вчера бросить хотела. И вот что же делать...:111:...Ладно..."дружите" девочки как-нить тут сами:111:

Adda
11-28-2018, 08:49 PM
Приключения на форуме Изольда искала.....подружка твоя. Капри тож искала ..в Штаты гоняла. Чейта я хорохорюсь? Я просто ржу....блядь, повернутая на смерти и повернутая на еврееях...вот вас ебанутых и тянет друг к дружкеИдите спать уже. Или съешьте чего.

Kisochka
11-28-2018, 08:49 PM
Во-первых, моя жопа круглая. Квадратная - это у тебя

Да? Ну ок...сиди сравнивай у кого какая жопа.

Aurbo
11-28-2018, 08:50 PM
Для галочки.

За-раза! :111:

Kisochka
11-28-2018, 08:51 PM
Идите спать уже. Или съешьте чего.

И то правда..... мне тут ебарей как вам не искать. Пойду пожалуйшта...

Манюня
11-28-2018, 08:52 PM
не зря я вас вчера бросить хотелаyeah right
хороша сказка, начинай сначала
не с нашим еврейским счастьем :235:

Kapitula
11-28-2018, 08:52 PM
Да, ввалите ей, задрала уже

Манюня
11-28-2018, 08:53 PM
Да, ввалите ей, задрала ужене поможет
она ж невменяемая
её наоборот прет от того что с ней разговаривают

Kapitula
11-28-2018, 08:56 PM
Это да. Вздохнула сострадательно.

Сиамчик
11-28-2018, 09:06 PM
Во-первых, моя жопа круглая. Квадратная - это у тебя

:111::111::111:

Kisochka
11-28-2018, 09:18 PM
yeah right
хороша сказка, начинай сначала
не с нашим еврейским счастьем :235:

С вашим.....с вашим. Надоели прикинь

Kisochka
11-28-2018, 09:19 PM
Да, ввалите ей, задрала уже

Ввалилки не выростили...все что вы можете, это сливать говно на этом форуме

Kisochka
11-28-2018, 09:20 PM
не поможет
она ж невменяемая
её наоборот прет от того что с ней разговаривают

Невменяемая? Смешно ога.....

Манюня
11-28-2018, 09:21 PM
Не прошло и года лол

Kapitula
11-28-2018, 09:21 PM
Ввалилки не выростили...все что вы можете, это сливать говно на этом форуме

С выросшими приехали бы тебе морду набили?
Не достойна, думаю.

Kisochka
11-28-2018, 09:23 PM
Как же я всех тут бесю....и это хорошо на самом деле...Тут остались одни мерские бабищи...и бабы скушные и форум дурацкий ..а как Беня выебал Изольду или как Манюня Димушу, это не интересно

Kisochka
11-28-2018, 09:24 PM
Не прошло и года лол

Да не прошло и полгода как ты сваливала и несколько лет как ты тут о хуях вообще не писала

Kapitula
11-28-2018, 09:24 PM
Ты вчера про беню и еблю первая начала. У тебя таки маразм уже.

Kisochka
11-28-2018, 09:25 PM
С выросшими приехали бы тебе морду набили?
Не достойна, думаю.

Капец у тебя установки в голове.....я же говорю...деревня и быдло в тебе навечно

Kisochka
11-28-2018, 09:26 PM
Ты вчера про беню и еблю первая начала. У тебя таки маразм уже.

Я начала? Я вообще не в курсе кто там с кем ебется....

Манюня
11-28-2018, 09:27 PM
Капа, не корми троля

Cherry29
11-28-2018, 09:27 PM
Ничего себе
Кто бы мог подумать, что после волшебного пендаля
Все переругаются ..:217:

И вы чо не спите ,не работайте что ли?:117:

Kisochka
11-28-2018, 09:28 PM
Капа, не корми троля

При чем тут тролль......Я говорю че вы скушные, оч колхозные и мне надо срочна бросить этот форум. От блин узнают слово и хочут ево куданить приминить....

Cherry29
11-28-2018, 09:29 PM
Да, ввалите ей, задрала уже

Хватет уже людей с форума гнать
Пусть будет :217:

Kisochka
11-28-2018, 09:29 PM
Ничего себе
Кто бы мог подумать, что после волшебного пендаля
Все переругаются ..:217:

И вы чо не спите ,не работайте что ли?:117:

Можно подумать тут когда-то было по другому

Kisochka
11-28-2018, 09:30 PM
Хватет уже людей с форума гнать
Пусть будет :217:

А Капа не с форума...Капа реально ударить хочет...доктор гуманная профессия:111:

Манюня
11-28-2018, 09:31 PM
При чем тут тролль......Я говорю че вы скушные, оч колхозные и мне надо срочна бросить этот форум. От блин узнают слово и хочут ево куданить приминить....

Да вали уже, лахудра
Скока можно обещать
Слово твоё хоть что то стоит наконец

Kapitula
11-28-2018, 09:31 PM
Я начала? Я вообще не в курсе кто там с кем ебется....

Мда. Ты пойди проверься заодно и пить брось. Ты у наталио спросила в фотках, кого ипал беня. Потом до нее доколупывалась, пока она не сказала. Потом тряслась в экстазе тут от новостей. И теперь не помнишь. Офигеть

Kapitula
11-28-2018, 09:32 PM
Да вали уже, лахудра
Скока можно обещать
Слово твоё хоть что то стоит наконец

Да она серьезно не помнит, что сама сутки назад писала. Глобальное чтото

Cherry29
11-28-2018, 09:32 PM
Как же я всех тут бесю....и это хорошо на самом деле...Тут остались одни мерские бабищи...и бабы скушные и форум дурацкий ..а как Беня выебал Изольду или как Манюня Димушу, это не интересно

Млин, ни что за выражения..еклнм
Мы же приличные люди:217:

Kisochka
11-28-2018, 09:32 PM
Да вали уже, лахудра
Скока можно обещать
Слово твоё хоть что то стоит наконец

Манюня....я твою фотку видела много лет назад...ну лахудра это не то слово. Но ты оч неказистая....и полная...очень:235:

Kapitula
11-28-2018, 09:33 PM
Хватет уже людей с форума гнать
Пусть будет :217:

:1: ты меня раскусила.
Я тут со смайли цветник создам. Ночнушечки- рюшечки= ведерки..

Kisochka
11-28-2018, 09:33 PM
Млин, ни что за выражения..еклнм
Мы же приличные люди:217:

Ок....это все любовь:111:

Kapitula
11-28-2018, 09:34 PM
Млин, ни что за выражения..еклнм
Мы же приличные люди:217:

Мы да

Kisochka
11-28-2018, 09:34 PM
:1: ты меня раскусила.
Я тут со смайли цветник создам. Ночнушечки- рюшечки= ведерки..

У тебя не получится....ты такая сука...ниче не выйдет

Kisochka
11-28-2018, 09:35 PM
Мы да

Да нихуя.....поэтому и весь форум такое дерьмо.
Пока девочки:111:

Kapitula
11-28-2018, 09:36 PM
У тебя не получится....ты такая сука...ниче не выйдет

Промой глаза розовой водой

Манюня
11-28-2018, 09:36 PM
Манюня....я твою фотку видела много лет назад...ну лахудра это не то слово. Но ты оч неказистая....и полная...очень:235:

Да да
Жирная и страшная
Зато счастливая
А ты в полной жопе

Kapitula
11-28-2018, 09:37 PM
Да нихуя.....поэтому и весь форум такое дерьмо.
Пока девочки:111:

Ну до завтра

Манюня
11-28-2018, 09:42 PM
Ну до завтра

Какой завтра
Лол
Подожди 5 минут

Kapitula
11-28-2018, 09:46 PM
Пусть поспит, ей полезно

Манюня
11-28-2018, 10:00 PM
Какой поспит, там утро
Шаз опохмелится мелко дрожащей рукой
Что аж стакан об зубы чечеткой
И почапает по сугробам в прохудившихся сапогах
Living the dream нах

Cherry29
11-28-2018, 10:13 PM
Работа никому не нужна?:217:
В госпиталь на Маджуро (Маршалловы Острова) требуются специалисты, три позиции:
1. Staff physician / OB-GYN
2. Staff Physician/ ENT Specialist
3. Staff Physician/ General Surgeon
1.Vacancy - STAFF PHYSICIAN/OB-GYN

Kapitula
11-28-2018, 10:15 PM
Работа никому не нужна?:217:
В госпиталь на Маджуро (Маршалловы Острова) требуются специалисты, три позиции:
1. Staff physician / OB-GYN
2. Staff Physician/ ENT Specialist
3. Staff Physician/ General Surgeon
1.Vacancy - STAFF PHYSICIAN/OB-GYN

Ты туда переезжаешь, команду собираешь?

Kisochka
11-28-2018, 10:16 PM
Какой поспит, там утро
Шаз опохмелится мелко дрожащей рукой
Что аж стакан об зубы чечеткой
И почапает по сугробам в прохудившихся сапогах
Living the dream нах

Манюня...сочинения на вольную тему это хорошо. Но я оч мало пью:111: и редко..плюс уже почти полдень и я давно на работе. А что это у тебя за желание такие расскаски обо мне написать? Писала бы про хуи как всегда

Kisochka
11-28-2018, 10:17 PM
Пусть поспит, ей полезно

Тебе тож полезно....спишь мало...злобная такая

Kapitula
11-28-2018, 10:18 PM
Манюня, больше пяти минут она выдержала
Может к батарее привязалась

Cherry29
11-28-2018, 10:19 PM
Ты туда переезжаешь, команду собираешь?

Случайно напоролась :217:

Cherry29
11-28-2018, 10:27 PM
Я спать(зевнула)
https://d.radikal.ru/d23/1811/28/2ed9edde1c1d.jpg (http://www.radikal.ru):238:

Cherry29
11-28-2018, 10:28 PM
И ещё вот под это :238:
https://a.radikal.ru/a22/1811/e9/ac54210eda5d.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
11-28-2018, 10:29 PM
Какой спать?
Я только из зала пришла.
По дороге конфеток купила. :314:
А что?
Калории скинула? Скинула.
Надо наесть. :235:

Cherry29
11-28-2018, 10:30 PM
А вчера под это
Девочки, рекомендую :217:
https://b.radikal.ru/b04/1811/3f/fb47bfbedfa2.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
11-28-2018, 10:31 PM
Вишня, ты что спишь под музыку? :239:

Cherry29
11-28-2018, 10:31 PM
Какой спать?
Я только из зала пришла.
По дороге конфеток купила. :314:
А что?
Калории скинула? Скинула.
Надо наесть. :235:

А я не хожу в спортзал
И после 7:00 не ем :217:

Cherry29
11-28-2018, 10:32 PM
Вишня, ты что спишь под музыку? :239:

Засыпаю :238:
Сплю я под храп мужа лол

Cherry29
11-28-2018, 10:33 PM
И вот ещё:238:
https://b.radikal.ru/b40/1811/4b/ab644f42b6d2.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
11-28-2018, 10:33 PM
А я не хожу в спортзал
И после 7:00 не ем :217:

А я после 7 и в спортзал хожу, и ем :314:
И вообще, всех лублу.
Потому что эндорфины :238:

Izold
11-28-2018, 10:33 PM
Сами вы феномен. У нас никогда не было полного консенсуса в личных пристрастиях. Сходились на почве общей любви к Капри. Например, Адда позволяла себе дружить с Довой; я с Хуеврером и простите за выражение - с Вами; Блосси со Смайли...

ничто так не сближает как общая любовь... как она (Каприша (с)) нас всех подвела!

Cherry29
11-28-2018, 10:34 PM
А я после 7 и в спортзал ходу, и ем :314:
И вообще, всех лублу.
Потому что эндорфины :238:

Молодец!:217:

Амазонка
11-28-2018, 10:34 PM
Засыпаю :238:
Сплю я под храп мужа лол

Под храп мужа - хорошо.
Муж ещё и греет. :157:

Kapitula
11-28-2018, 10:46 PM
А я вот почитала, что тот кто окэшил придназначенные мне чеки пойдет в джейл или призон. Завтра пойду в полицию файлать репорт.

nataliao
11-28-2018, 11:03 PM
А я не хожу в спортзал
И после 7:00 не ем :217:
я сейчас вообще молодец. Последний раз ем в 5-6 вечера. Похудела уже на 10#

Kisochka
11-29-2018, 02:57 AM
Аааааааааа.......мне скушнаааааааааа...скушнааааа мнееееееееее.....:111:
92175

Манюня
11-29-2018, 11:45 AM
Омайгад
The sexiest man alive just liked my comment on Facebook :120:

Амазонка
11-29-2018, 11:46 AM
Омайгад
The sexiest man alive just liked my comment on Facebook :120:

Муж?

Izold
11-29-2018, 11:58 AM
Трамп

Манюня
11-29-2018, 12:12 PM
Отсталые люди лол
Идрис, сам Идрис!

Izold
11-29-2018, 12:15 PM
who the fuck is some Idris ?:120:

Манюня
11-29-2018, 12:17 PM
Вобщем там вышла реклама нового сезона Лютера
И песня такая звучит, явно знакомая но очень переделанная
И вдруг меня осенило что это Бритни
Омайгад говорю, вы Бритней не гнушаетесь?
И Идрис, сам Идрис, меня залайкал

Манюня
11-29-2018, 12:19 PM
who the fuck is some Idris ?:120:
What rock are you living under?
Idris Elba, sexiest man alive according to People magazine

Манюня
11-29-2018, 12:21 PM
Хоть в америку выходите иногда нах

Амазонка
11-29-2018, 12:22 PM
Вобщем там вышла реклама нового сезона Лютера
И песня такая звучит, явно знакомая но очень переделанная
И вдруг меня осенило что это Бритни
Омайгад говорю, вы Бритней не гнушаетесь?
И Идрис, сам Идрис, меня залайкал

OMG :120:


http://youtu.be/J5kErlKgEz4

Лирик
11-29-2018, 12:23 PM
Черный фрукт, буэээ. Погуглал, я тож не в курсе.

nataliao
11-29-2018, 12:28 PM
Я тоже цветных не воспринимаю, как секс объект. Не вижу в них этого.

Манюня
11-29-2018, 12:29 PM
Да ты шо
Его пророчат в Джеймс Бонды
До того хорош

Манюня
11-29-2018, 12:31 PM
Watch Luther
You will pee in your pants
Guaranteed
Not just because he is so good
But the show is mesmerizing

Izold
11-29-2018, 12:34 PM
omg, she's serious ))

nataliao
11-29-2018, 12:36 PM
Watch Luther
You will pee in your pants
Guaranteed
Not just because he is so good
But the show is mesmerizing
Я смотрела. Хороший, я же не спорю... но он для меня не сексуальный. Миллион бы приплатили бы , не пошла)))
вот последний актёр, который завёл меня - Jonathan BanksПрямо до дрожи в коленках)))

Манюня
11-29-2018, 12:37 PM
omg, she's serious ))

Конечно, мы всем офисом идём отмечать
Что Идрис меня лайкнул

Izold
11-29-2018, 12:38 PM
Я смотрела. Хороший, я же не спорю... но он для меня не сексуальный. Миллион бы приплатили бы , не пошла)))
вот последний актёр, который завёл меня - Йонатхан БанксПрямо до дрожи в коленках)))

как Обама Криса Мэтьуза

Izold
11-29-2018, 12:39 PM
Конечно, мы всем офисом идём отмечать
Что Идрис меня лайкнул

don't drink and drive

Манюня
11-29-2018, 12:39 PM
Слушайте я тоже всегда была половая расистка
Но Идрис, это омайгад
Это вне объяснений
Это да да даааааа

О чем это я лол

Манюня
11-29-2018, 12:41 PM
У Идриса сумашедшее БДЕ
И ходят слухи что в прямом смысле
Но люблю я его не за это

Манюня
11-29-2018, 12:42 PM
У Идриса сумашедшее БДЕ
И ходят слухи что в прямом смысле
Но люблю я его не за это

... а за британский акцент
Лол

XCNY
11-29-2018, 12:51 PM
Мы сиводня елку и свечи установили.К праздникам готовимься.
А вы чё , все про секас тута гутарите?.:217:

XCNY
11-29-2018, 12:54 PM
У Идриса сумашедшее БДЕ
И ходят слухи что в прямом смысле
Но люблю я его не за это


Идрис-ветхозаветный персонаж, седьмой патриарх, начиная от Адама. Потомок Сифа, сын Иареда и отец Мафусаила; прадед Ноя. Согласно Иосифу Волоцкому, жил за 4 тыс. лет до н. э. По библейскому тексту, в возрасте 365 лет за благочестие был взят живым к Творцу
:217:

Dafna
11-29-2018, 12:56 PM
:217:

это не тот

Kapitula
11-29-2018, 02:04 PM
Ну и шо вы думаете, если ваш сосед окэшил чек предназначенный вам, вы даже в полицию его заявить не можете, это должен делать выписавший чек. И заплатить вам орять

Манюня
11-29-2018, 02:22 PM
не, ну если подумать, мейкс сенс
это их деньги
пока ты не раскешила чек

и че теперь, они будут в полицию подавать или нет?

Kapitula
11-29-2018, 02:26 PM
Они говорят, в гробу они меня видали, чеки выслали, это между почтой и мной

Манюня
11-29-2018, 02:27 PM
а ты их суди
тогда они зачешутся

Kapitula
11-29-2018, 02:28 PM
Могу, наверное, но ради 800 баксов. Больше всего я хочу знать, кто стащил, и тому жизнь попортить. Деньги без разницы

Манюня
11-29-2018, 02:29 PM
гуд лак

Kapitula
11-29-2018, 02:31 PM
Хочу копию кэшированного чека. Потом пойти в банк и гавкнуть.
Полицейский сказал, если профессионал воровал, ничего не найду

Cherry29
11-29-2018, 02:51 PM
Мы сиводня елку и свечи установили.К праздникам готовимься.
А вы чё , все про секас тута гутарите?.:217:

Ещё же даже не Декабрь :217:

Cherry29
11-29-2018, 02:53 PM
Хочу копию кэшированного чека. Потом пойти в банк и гавкнуть.
Полицейский сказал, если профессионал воровал, ничего не найду

С нашего форума думаешь?:217:

Амазонка
11-29-2018, 02:54 PM
Хочу копию кэшированного чека. Потом пойти в банк и гавкнуть.
Полицейский сказал, если профессионал воровал, ничего не найду

А на чеках стояло твое имя? Или на кэш?

Kapitula
11-29-2018, 02:55 PM
Мое имя. Думаю кто-то с прошлого офиса

Амазонка
11-29-2018, 03:00 PM
Мое имя. Думаю кто-то с прошлого офиса

Только тот кто выписывал чек может с банком ругаться, мол почему банк выдал деньги не тому человеку. Ты ничего не можешь.
Можешь попробовать договориться с теми, кто чек выписывал.Чтоб они разбирались.

Kapitula
11-29-2018, 03:06 PM
Ай, это все ты сказала, я сказал. Щас на почту ещё заеду, потом адвокату напишу

Kapitula
11-29-2018, 03:20 PM
Сказали гуд лак

Амазонка
11-29-2018, 03:24 PM
Сказали гуд лак

суки.
Можно еще попробовать договориться по хорошему с теми, кто выписывал. Может войдут в положение?
Тогда банк будет вынужден вырнуть тебе деньги с неправильно откэшенного чека.

Kapitula
11-29-2018, 03:36 PM
В смысле с кем договорится, с выписавшими? Сказали они не при делах

Kapitula
11-29-2018, 03:37 PM
Не поняла с кем о чем

Амазонка
11-29-2018, 03:39 PM
В смысле с кем договорится, с выписавшими? Сказали они не при делах

Если они тебе не оплатили работу, то иди в small claims court и говори, что за выполненную работу ты не получила деньги. Кажется там даже адвокат не нужен.
Не важно что они там говорят послали - не послали. Ты ни чека, ни денег не получила.

Амазонка
11-29-2018, 03:42 PM
В смысле с кем договорится, с выписавшими? Сказали они не при делах

Да, выписавшие должны разбираться.
Это не твоя забота. Ты выполнила работу, они должны по договору оплатить. Исходи из этого.

Kapitula
11-29-2018, 03:43 PM
Наверное так и буду

Tao_7
11-29-2018, 04:02 PM
Привет, Капитула.

Вот пришол откуда выкинули.

Подай в small claims court на того, кто тебе чек выписал - если только чек был не благотворительным пожертвованием. Если тебе были должны деньги, то они так тебе должны и остались.

Манюня
11-29-2018, 04:16 PM
уже третий человек одно и то же говорит
вы вобще переписку ДО вас читаете?

Tao_7
11-29-2018, 04:17 PM
уже третий человек одно и то же говорит
вы вобще переписку ДО вас читаете?

Нет, а что разве до нас было что-то интересное?.. :120:

Yurcha
11-29-2018, 04:19 PM
Вчера был хороший день, сегодня снова надо работать
Хорошо тем кому не надо работать, или тем кто любит свою работу

Манюня
11-29-2018, 04:26 PM
Нет, а что разве до нас было что-то интересное?.. :120:ну если интереснее повторять что до вас уже два человека сказали, то вперёд и с песней

Сиамчик
11-29-2018, 04:26 PM
:235:

Kapitula
11-29-2018, 04:27 PM
Привет, Капитула.

Вот пришол откуда выкинули.

Подай в small claims court на того, кто тебе чек выписал - если только чек был не благотворительным пожертвованием. Если тебе были должны деньги, то они так тебе должны и остались.

Привет. Рада видеть. Даже аватор завел

Манюня
11-29-2018, 04:27 PM
(это наверно те самые белорусские юзеры подтянулись
наконец отважились Наташе написать)

Kapitula
11-29-2018, 04:29 PM
Манюня не пугай тао, он непривычный

Dafna
11-29-2018, 04:29 PM
(это наверно те самые белорусские юзеры подтянулись
наконец отважились Наташе написать)
А почему он указал Калифорния?
Наташа же в Н Й

Dafna
11-29-2018, 04:30 PM
Манюня не пугай тао, он непривычный

Тао как-то по корейски звучит.
Тао дзе дун

Манюня
11-29-2018, 04:30 PM
А почему он указал Калифорния?
Наташа же в Н Йтам указывают свое месторасположение, а не Наташино :111:
и потом, которая Наташа в НЙ?
Наташа что админ она туточки, в ЛА

Kapitula
11-29-2018, 04:32 PM
А почему он указал Калифорния?
Наташа же в Н Й

А кисточка в мурманске. И правда, почему калифорния