PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Сиамчик
03-12-2023, 12:55 PM
Какие вам ебаца
О земле уже думать надо
Ебаца клпаца

Птиц
03-12-2023, 01:07 PM
у меня соседка снимает квартиру моего соседа. довольно-таки ебабельная, но тащить ее в койку ниахота и влом.

Сиамчик
03-12-2023, 01:23 PM
Только в твоей ниахоте и дело..да

Птиц
03-12-2023, 01:34 PM
дело не только в этом, у нее бывший муж, приезжает к ней на выходные, у него есть ключи от квартиры.

карочи в первых числах января она постучалась к нам в дверь, я открыл. карочи она накричала на меня, типо, я кричала, просила о помощи, вы не ответили. я типо, я сижу в наушниках, перевожу Дискавери, мог не услышать.

карочи ща пока всё тихо, ее бывший муж приезжает пару раз в неделю, я вижу его на лестнице, спрашиваю: всё нормально? он грит. все нормально

Кузька
03-12-2023, 01:45 PM
карочи в первых числах января она постучалась к нам в дверь, я открыл. карочи она накричала на меня, типо, я кричала, просила о помощи, вы не ответили. я типо, я сижу в наушниках, перевожу Дискавери, мог не услышать.

А остальные глухие?

Сиамчик
03-12-2023, 01:46 PM
Птиц слышал но встать не мог

Ну может встал и упал в лужу

Птиц
03-12-2023, 01:49 PM
А остальные глухие?

остальные тоже приезжие, снимают квартиры, работают, не появляются здесь с раннего утра до поздней ночи. я даже не знаю, как их зовут, хотя подрывался узнать, - в трех квартирах со мной в холле живут полностью незнакомые мне люди. но вот такой я интраверт.

Кузька
03-12-2023, 01:50 PM
Птиц слышал но встать не мог

Ну может встал и упал в лужу

похоже, упали все :188:

Кузька
03-12-2023, 01:51 PM
остальные тоже приезжие, снимают квартиры, работают, не появляются здесь с раннего утра до поздней ночи. я даже не знаю, как их зовут, хотя подрывался узнать, - в трех квартирах со мной в холле живут полностью незнакомые мне люди. но вот такой я интраверт.
Блин! Я же подчеркнула. Ты написал:постучалась к НАМ в дверь! А не ко мне.

Кузька
03-12-2023, 01:52 PM
в трех квартирах со мной в холле живут полностью незнакомые мне люди. но вот такой я интраверт.
Да они просто тебя боятся и избегают.

Птиц
03-12-2023, 01:56 PM
Ты написал:постучалась к НАМ в дверь!

мы живем вдвоем с мамой. поэтому "к нам"

Птиц
03-12-2023, 02:02 PM
Да они просто тебя боятся

в моем холле считай четыре гудлукин мочалки, они просто от меня в ужасе. через стену к счастью не от моей комнаты, через кухню, девочка молоденькая, кричалка, йа хожу курить на лестницу поздно ночью, она ааа! нуйоптфайумать.

Кузька
03-12-2023, 02:06 PM
мы живем вдвоем с мамой. поэтому "к нам"

Маменькин сыночек :117:. Понятно, мама могла и не слышать.

Кузька
03-12-2023, 02:11 PM
йа хожу курить на лестницу поздно ночью, она ааа! нуйоптфайумать.

:120:

курить на лестнице? Ничёсе уважение к согражданам. У нас бы уже штраф выписали, выселили или забрали в тюрягу. Но просто люди так не делают.

Птиц
03-12-2023, 02:16 PM
:120:

курить на лестнице? Ничёсе уважение к согражданам.

у нас на девятом этаже живут наша комендатша, потом Наташа, училась в другой школе в 787-ой, и еще несколько приезжих

и я с удовольствием курил бы в квартире, если б не маманя, - у неё искусственные хрусталики, мы делали в Америке, я забошлял за них пять штук баксов. ей нельзя табачный дым.

Сиамчик
03-12-2023, 05:04 PM
На меня баба полицейская так грозно посмотрела из машины.я чуть заикой не осталась

Из-за вас фсё 💁🏻*♀️

robson
03-14-2023, 04:57 AM
Что творится с климатом? Мало того, что зимы практически нет (за всю зиму снег шел всего раза три и то, небольшой), так такие ветры дуют - с ног валят. Все вещи, которые во дворе, приходится придавливать чем-то тяжелым. Утром садовые стулья собирала по всему участку.

Амазонка
03-14-2023, 02:42 PM
Что творится с климатом? Мало того, что зимы практически нет (за всю зиму снег шел всего раза три и то, небольшой), так такие ветры дуют - с ног валят. Все вещи, которые во дворе, приходится придавливать чем-то тяжелым. Утром садовые стулья собирала по всему участку.



В какой стране?

Сиамчик
03-14-2023, 02:56 PM
В какой стране?

Тебе не всё равно?🤦🏻💩

robson
03-14-2023, 03:04 PM
В какой стране?
Украина. Киев. Почти.

Амазонка
03-14-2023, 03:07 PM
Украина. Киев. Почти.



Официальная версия - глобальное потепление.

Сиамчик
03-14-2023, 03:18 PM
Украина. Киев. Почти.

Почти Киев это село "новые петушки"?

robson
03-14-2023, 03:29 PM
Почти Киев это село "новые петушки"?

"Петушков" у нас быть не может, но в Фастовском районе месть большое село "Півні". Как шутка, но есть такое.

Сиамчик
03-17-2023, 07:47 AM
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111:

https://www.instagram.com/p/CpFnYGIK08r/

Сиамчик
03-17-2023, 08:46 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/336693407_556573123236607_5819003953635068035_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=m7STRbJ08r0AX-QF_Zc&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfADTLtNm9gZHKoEUai0Fa8yq0MwmzRqLPiUbkPEYMqM eA&oe=6418B374

Сиамчик
03-17-2023, 09:40 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/336781863_1159604001370110_9159220282974721724_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Lgi7UEA9k9MAX8dkTpX&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBPAckBzlPtP5R03K6y5NRrb-B_grniprRs3AGP1TuTmw&oe=6418A25B

Сиамчик
03-17-2023, 10:00 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/335586440_758943108869297_5641245152905466629_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=BzuGRAvWICQAX810qiG&_nc_oc=AQlj61FimgumLVkVUnSuGy6YLAhELlmDZCXF35addkI QQnQmIQUxGJagxDhPvWkWCns&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQLj5lWjDORaJbCA4CVb32YSlTwPTe3ySgVLoBjFshA 3Q&oe=643BEF12

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/335811456_2993987027562065_1915447378521815019_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ON_Qo4hCcBcAX-suYPd&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQYAsUfvA1fYl_EwYLwEN28dIsIE7tzsV6hRUKNNUjP gw&oe=643BE7DF

Сиамчик
03-17-2023, 10:04 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/301885697_10158798906237093_4808296482688112377_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=KQW4SYa6768AX_JMUQ7&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAD1SxTPjfKWrW0VUdKQ1XV5Xf0MgV0Bj7yHRgbx2qU XA&oe=6419C133

Сиамчик
03-17-2023, 11:16 AM
https://urbanmatter.com/chicago/wp-content/uploads/2020/03/Dinnerwithaview-Highlight-HD-29-1024x683.jpg

Сиамчик
03-17-2023, 11:17 AM
https://resizer.otstatic.com/v2/photos/xlarge/1/25086501.jpg

Сиамчик
03-17-2023, 11:18 AM
https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/63497cc23ceb091cb2de06bc/1666798429766-B42UVU2K7MJXQ1SVWALW/DSC_0045.jpg

Сиамчик
03-17-2023, 11:20 AM
https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/63497cc23ceb091cb2de06bc/1666798509736-H9LZZ2HCD4IBZ3798DT5/20190213-BTA-AMEXDinnerWithAVew-Montreal-0463.jpg

Сиамчик
03-17-2023, 12:42 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/336443008_3383670621885913_3280970339949324723_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=g_5lEZ9R26wAX8uid8q&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDZ2oPNn2p5ZreBO7o8IcW72Yoj0aQJkfcxM3JykOeM 5Q&oe=64197DA8

robson
03-17-2023, 12:54 PM
Ты кота завела, что ли? Стала котов постить, мало того, еще и книгу котячью опубликовала...

Сиамчик
03-17-2023, 12:55 PM
згинь

robson
03-17-2023, 01:51 PM
згинь

Да щяссс...

Сиамчик
03-18-2023, 09:56 AM
Красотка из Германии убила двойника, чтобы инсценировать собственную смерть

https://www.vesty.co.il/main/article/r1zw3ki3i

https://ynet-pic1.yit.co.il/picserver5/crop_images/2023/01/30/HJk00jjHhj/HJk00jjHhj_0_0_701_832_0_x-large.jpg

robson
03-18-2023, 10:15 AM
Арабка? Хитрая...

Сиамчик
03-18-2023, 11:30 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t45.1600-4/322318884_6314717564572_1286898995933433687_n.jpg? stp=c287.0.1365.1365a_cp0_dst-jpg_q75_s1080x2048_spS444&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=de7202&_nc_ohc=-Ts2tLyhC1kAX-447mf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBSygpwswzRW8QtrMIZs9zEzg6YHTdbUqPQ3yO1cF8x 7w&oe=641BBA72

Сиамчик
03-18-2023, 12:03 PM
https://www.visitgalveston.com/imager/files_idss_com/C27/74558efe-a8ca-4ecf-af0f-33b33ed8b029_ae9217944f0738f696c093bccdcb3e55.jpg

Птиц
03-18-2023, 12:17 PM
курить на лестнице? Ничёсе уважение к согражданам.

у нас сограждане такие, не всем удалось стать подстилкой под иностранцем. у некоторых есть чувство собственного достоинства.

Сиамчик
03-18-2023, 04:12 PM
https://www.gastronome.one/uploads/1/3/8/4/138461245/s343342546473498951_p1042_i1_w2880.jpeg?width=2560

Сиамчик
03-18-2023, 04:43 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/318930938_569042771898230_8543416553025258584_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XsbhmdtFc0UAX_1z7Fw&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDdHsm6uTDEZc_QvgQ2Gr9s9GkuGylrhLxfxeHpIx5H TA&oe=641A2C6B

Сиамчик
03-18-2023, 04:43 PM
курасива кааак:261:

Сиамчик
03-18-2023, 04:46 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/311079817_512514524217722_5497186503676225122_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=wKhYb4xW-7EAX_Vet4B&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAuoa4y-QLmPHosaTqvFTozG2XaNVG5r1OUec51myJg-A&oe=641A6B79

Сиамчик
03-18-2023, 04:56 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335142474_715905096902277_8993765931268376902_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=_zW1uEaqrEUAX-fV1HZ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA1GzNzJV83jHq_pbrZWkVN-TnM4obyJ6cN4_q17uzQVQ&oe=641B2AB6

Сиамчик
03-18-2023, 05:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=DcUrT_PyOps

Сиамчик
03-19-2023, 12:09 PM
ну что за ржака абасака:111:


https://www.instagram.com/p/ColvxigK1vB/

STYLE
03-19-2023, 12:12 PM
ну что за ржака абасака:111:


https://www.instagram.com/p/ColvxigK1vB/

Встреча форумчан?

Сиамчик
03-19-2023, 12:13 PM
Встреча форумчан?

на первом плане Кузя?:111:

Сиамчик
03-19-2023, 12:14 PM
я не знаю что там за встреча,но хочу туда:111:

Сиамчик
03-19-2023, 01:16 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335621595_204616882173362_5480208489468669146_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=M7CeuTnxaewAX_9-KjA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBm3vduaO6hlAfXZLLov8WW6ObfWzLNDXhbZZ9GJERU Pg&oe=641C60E6

High_Smily
03-19-2023, 02:54 PM
ну что за ржака абасака:111:


https://www.instagram.com/p/ColvxigK1vB/



Господи подумала я :314: а потом пригляделась... не я :111::111::111:

Сиамчик
03-19-2023, 03:50 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335634193_190754127008974_1855081925283216467_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=yGIFequFhqAAX-XUhd3&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBWoh35QgNpwTNJAPdcNMxn7dj46m4NDu0e_Nu25uE6 LQ&oe=641D5992

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335463374_1287535508773892_2636253298732514531_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=1YF0Gjm-n2QAX9EMYl5&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAWBw62GyIk1cNQLmHHe1mWiDTDXK-v-Bv8l9LwnCsG8w&oe=641CB44E

Сиамчик
03-19-2023, 03:52 PM
Господи подумала я :314: а потом пригляделась... не я :111::111::111:

ты в сером пестром платье

Сиамчик
03-19-2023, 03:52 PM
а я с тобой в белом:111:

Сиамчик
03-19-2023, 03:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9tNreS9Y2Gk

Сиамчик
03-19-2023, 08:33 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t45.1600-4/309524482_6311512070086_5888717670598344572_n.jpg? stp=cp0_dst-jpg_q75_s1080x2048_spS444&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=e84a38&_nc_ohc=jVjxhjU5TYgAX-kwBHo&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfALzMOqYGiU28S-2mXdQclIV5FAdUZ0sDjzAWdY3j1qag&oe=641D9D9A

High_Smily
03-19-2023, 09:13 PM
а я с тобой в белом:111:

надо же, пока не сказала, ни в белом ни в сером не видела
Кузя всех затмила! )))

Сиамчик
03-19-2023, 09:16 PM
надо же, пока не сказала, ни в белом ни в сером не видела
Кузя всех затмила! )))

я всех рассмотрела. там каждый бог танца:111:

Сиамчик
03-19-2023, 09:32 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/333628453_869223284137570_3157773324273031323_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=PJVOfqtjS_wAX_pqLPJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCluvKqxJMuz_1l6BbuevJWLlB-heuVV3HMH6I1bqlhtg&oe=641D86B2

Сиамчик
03-19-2023, 09:35 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/336351441_142794558446410_6189072867659210717_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=-24vW9s97_oAX8KL03M&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCircckg0wTxeZVf7bWsZ1opTia7CGj-3aGFnuDE93qgA&oe=641C127E

Сиамчик
03-19-2023, 09:37 PM
:321:

Italian Pickled Eggplant

https://anitalianinmykitchen.com/wp-content/uploads/2020/08/pickled-eggplant-pic-2-1-of-1.jpg

https://anitalianinmykitchen.com/wp-content/uploads/2020/08/pickled-eggplant-1-of-1.jpg

Сиамчик
03-19-2023, 09:43 PM
https://anitalianinmykitchen.com/wp-content/uploads/2019/08/roasted-tomatoes-photo-3-1-of-1.jpg

Сиамчик
03-19-2023, 09:44 PM
https://anitalianinmykitchen.com/wp-content/uploads/2019/08/roasted-tomatoes-pic-1-of-1.jpg

Сиамчик
03-20-2023, 08:36 AM
:313:

robson
03-20-2023, 10:32 AM
:313:

Баклажаны мне отдай! А то вышагивает она... :251:

Сиамчик
03-20-2023, 10:35 AM
Баклажаны мне отдай! А то вышагивает она... :251:

не баклажаны ,а синенькие

robson
03-20-2023, 10:49 AM
не баклажаны ,а синенькие

Рatlıcan. Не знаю, как по-итальянски, но лучше, чем по-турецки нигде и никогда не ела. В этом турки толк знают.

Сиамчик
03-20-2023, 10:52 AM
Ратлıцан. Не знаю, как по-итальянски, но лучше, чем по-турецки нигде и никогда не ела. В этом турки толк знают.

баклажаны просто в масле обжарить уже вкусно:313:

Сиамчик
03-20-2023, 10:54 AM
я когда делаю баклажаны по корейски половина сжирается прям со сковородки:111:

https://static.1000.menu/img/content/28418/salat-iz-baklajanov-po-koreiski_1534685773_16_max.jpg

Сиамчик
03-20-2023, 03:01 PM
история столетней давности,но жалко кису

Кота жестоко избили и лишили глаза за сходство с Гитлером

https://4tololo.ru/content/5593

Сиамчик
03-20-2023, 03:02 PM
мне на маникюр надо ехать и еще хз в сколько мест

а я сижу херню всякую читаю

Сиамчик
03-20-2023, 09:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Tha0AiG2w5A

Сиамчик
03-20-2023, 09:53 PM
https://www.youtube.com/watch?v=iHiFR30sD14

Сиамчик
03-20-2023, 09:57 PM
https://focus.ua/static/storage/thumbs/1200x630/3/be/f58e9938-e11a0841b796eb530ef2fbd315f0bbe3.jpg?v=6025_1

Peter1
03-21-2023, 03:46 PM
я когда делаю баклажаны по корейски половина сжирается прям со сковородки:111:

https://static.1000.menu/img/content/28418/salat-iz-baklajanov-po-koreiski_1534685773_16_max.jpg

Это знакомо.
Когда я делаю фаршированную рыбу (Кошерно не получается так как в Москве вся рыба замороженная) то тоже даже следы зубов на сковородке остаются.

Пробовал скумбрию делать на сковородке тоже сковородка страдала от моих зубов.

Дальше перешел на жаренную селедку здесь для сковородке легче, но кто не любит рыбу поймет. Я предпочитаю жарить селедку дома когда люди приходят с работы. Таким образом я делаю добро соседям которые указывают где и как ходить т.е. указывают как одеваться или с кем встречаться (проще говоря лезут в личную жизнь).

https://www.gastronom.ru/binfiles/images/20200615/m029b248.jpg

А есть еще деликатес сушенный Азовский бычок.
Свежая рыба целиком, слой соли, свежая рыба целиком, слой соли, марля или ткань чтобы мухи не садились и потом все сушится желательно в проветриваемом помещении у соседей.

https://www.azov-sea.org/images/bychok-azovskiy-paint-8dec-2018-000.jpg

Сиамчик
03-21-2023, 04:02 PM
Робсон любит жареную селёдку

robson
03-21-2023, 04:09 PM
Робсон любит жареную селёдку

В университетской общаге вьетнамцы жарили селедку (соленую). Ребята не выдерживали такую вонищу.

Arley
03-21-2023, 04:16 PM
Это знакомо.

https://www.azov-sea.org/images/bychok-azovskiy-paint-8dec-2018-000.jpg



Это бычки, а не селедка из Азовского моря. Их солят и сушат на веревочке. Таранка... под пиво Людовик Баварский)

Arley
03-21-2023, 04:19 PM
Селедка водится в холодных водах. Потому накапливает жир, чтобы не мерзнуть. Азовское море, где идешь идешь и все воды по колено, прогревается так, что селедка его не любит :111:

Сиамчик
03-21-2023, 04:24 PM
Я люблю селёдку но не жареную

Хотя не знаю не пробовала и не нюхала: даже:120:

Arley
03-21-2023, 04:33 PM
Я люблю селёдку но не жареную

Хотя не знаю не пробовала и не нюхала: даже:120:

Ну это даже нелогично: два раза готовить продукт. Солить, потом жарить. Не знаю из каких вьетнамцы соображений такое делают или делали)

Сиамчик
03-21-2023, 04:41 PM
Ну это даже нелогично: два раза готовить продукт. Солить, потом жарить. Не знаю из каких вьетнамцы соображений такое делают или делали)

Может он не пробовали с картошкой делать 🙃

Peter1
03-21-2023, 04:54 PM
В университетской общаге вьетнамцы жарили селедку (соленую). Ребята не выдерживали такую вонищу.

Хочу добавить после селедки приятно запить Синим чаем из Клитория Тройчатая.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/57/Clitoria_ternatea.jpg

Peter1
03-21-2023, 04:57 PM
Это бычки, а не селедка из Азовского моря. Их солят и сушат на веревочке. Таранка... под пиво Людовик Баварский)


Теперь вы представляете когда с Азовского моря где Даишники были и останавливали на границе между Харьковым и Белгородом когда хотели изъять этот продукт который в автомобиле еще готовился то начала сушки на веревочки. Как быстро мы проходили границу.

Peter1
03-21-2023, 05:00 PM
Я люблю селёдку но не жареную

Хотя не знаю не пробовала и не нюхала: даже:120:

Вот рецепт безопасный для вас и окружающих.
Берется свежая селедка лучше с икрой, кладется на фольгу рядом зелень (петрушка, укроп, сильдерей), соль не нужна (почувствуй нашу любовь) все это заворачивается в фольгу и на костре в углях минут 10.
Блюдо готово вкусно и полезно.

Arley
03-21-2023, 05:03 PM
Теперь вы представляете когда с Азовского моря где Даишники были и останавливали на границе между Харьковым и Белгородом когда хотели изъять этот продукт который в автомобиле еще готовился то начала сушки на веревочки. Как быстро мы проходили границу.

ДАИ- это державна автоинспекция, прости господи) Аббревиатура от слова доить.Платите и не жалуйтесь. Или проклинайте укров... быстренько. Что вам дороже бычки или укры? Я жду :111:

Сиамчик
03-21-2023, 09:02 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/336576707_560897182689486_3769462386723899822_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Oag31RpkiQ0AX9IZfom&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS9XmJs-EEzEYI-JkiXMGSKxY0XcN2uXdANe5vYJr0nkA&oe=6441C576

Сиамчик
03-21-2023, 09:04 PM
https://s3.amazonaws.com/media.mediapost.com/dam/cropped/2023/03/02/triscuitgordonramsey_dlw1jcl.PNG

Peter1
03-22-2023, 01:54 PM
ДАИ- это державна автоинспекция, прости господи) Аббревиатура от слова доить.Платите и не жалуйтесь. Или проклинайте укров... быстренько. Что вам дороже бычки или укры? Я жду :111:


Мы решили эту проблему по другому. Жаль что здесь нельзя сказать грубо.

Мы вернулись в начало очереди и попросили листок чтобы за декларировать все что везем. Укры обрадовались что с нас смог больше денег выбить. Но мы опытные да еще и нудисты.

В итоге мы записали основные вещи. Опять укр чел говорит а почему вы не за декларировали некоторые предметы. Дошло до того, что они хотели изымать. Мы сказали хорошо начинаем отдавать мы не за декларировали одежду и начали при них раздеваться остались в нижнем белье а все остальное ему клали перед ногами, дальше начали и нижнее белье снимать мы же нудисты. В итоге не знаю как культурно сказать эти плохие парни поняли, что им же это все нужно регистрировать и делать опись изымаемых вещей. Пропустили, а при въезде в +7 плохой парень сказал дайте хоть на пиво. Но отдали только листок который дает право на выезд.

Сиамчик
03-22-2023, 09:28 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337382597_893110365291272_4396822449097089392_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=qc0Kno--X9wAX9jnVFR&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBCvkkexNc4hpn_mmAZ09ZDDptatzVcUO2CfuWp_G_J jA&oe=64209E02

Сиамчик
03-22-2023, 09:28 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335601644_233134049072511_4483151915686372994_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=t8mtX9VTgkYAX_Ef9V0&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAnN5otpIlR9lp5o1B54lD5nNINDcgTOGRhKf1B8k87 kg&oe=642198E9

Сиамчик
03-22-2023, 09:30 PM
https://www.vkusnyblog.com/wp-content/uploads/2019/07/osetinskie-pirogi-s-kartofelem-i-syrom.jpg

Сиамчик
03-22-2023, 09:31 PM
https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2022/01/shutterstock_1371654674_1642587206-scaled-e1642587283839-1280x640.jpg

Сиамчик
03-22-2023, 09:32 PM
https://www.slivki.by/ximage/_resized_1622561102_mceclip24.jpg

XCNY
03-23-2023, 05:31 AM
КИСЛЫЙ МОЛОКО!!!
Был самы лучший будильник)) Да да, ранним утром , кричали продавцы кислого молока.

Сиамчик
03-23-2023, 09:14 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337402151_2139335989586814_135881609767410987_n.pn g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZHcASgri_VAAX8az-Rk&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBm6mRIi_3iHNaQBkrqegK4xdk7v-9DRNl8_XcQiUmjFA&oe=64210707

Сиамчик
03-23-2023, 09:15 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/87978498_628453767948317_2692489399857315840_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=2c4854&_nc_ohc=oulRHQZXBk8AX_EsoHM&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDmK58ypggwHxf2U-LomxehNNAhJ4o8CblmuDjDMfNm8A&oe=6443C11B

Сиамчик
03-23-2023, 11:07 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337048541_3516736658561303_4190573523880243006_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nVKQlGdss5IAX8Lnea7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB9wmqdkswgZwxmH22Ey7SRYTFun9x380K9s3yiKYpJ 3g&oe=6421D067

Сиамчик
03-23-2023, 11:08 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337501344_779191943641701_2621269769328734099_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=fEs4wPbAqR8AX-4VDGo&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD8CxbugbR8okvHL13VMWLONNSrpu7Ts-hQuKUlhFadDw&oe=64226245

Сиамчик
03-23-2023, 11:10 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/335296040_697816248791587_9030362467294961012_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nWw-9sNd1UIAX_V2Fk-&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCyQLNTemdQl2ROOfS-r-u7JkYuSfywxaeoK2dYNY9XOQ&oe=6420701C

Сиамчик
03-23-2023, 11:11 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/326305361_1137473333598570_5492269758769370676_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Zcz_JnxAjFoAX9-gIe5&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDye6QziThpG-APD_lAC5hHYWeK6YN49tqdwNqMOcNaag&oe=6420F001

Кузька
03-23-2023, 02:03 PM
У меня сегодня в обед чайка с вилки на лету сорвала кусок мяса. Я опупела. Сказала - приятного аппетита. Эта сволочь села в трех метрах и стала клокотать с мясом в зубах. Я ей говорю - ты мне спасибо, что ли, говоришь?

XCNY
03-23-2023, 03:23 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337048541_3516736658561303_4190573523880243006_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=nVKQlGdss5IAX8Lnea7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB9wmqdkswgZwxmH22Ey7SRYTFun9x380K9s3yiKYpJ 3g&oe=6421D067

Это всё некошерное,отдай это мне :314:Так уж и быть))

robson
03-23-2023, 03:31 PM
Это всё некошерное,отдай это мне :314:Так уж и быть))

Ну и не халяльное. Кальмары, креветки... Правда, турки мидии трескают вовсю. Тебе нельзя. А что в стаканах? Похоже на турецкую ракы... Это отдам. Фе!

Сиамчик
03-23-2023, 03:45 PM
Ну и не халяльное. Кальмары, креветки... Правда, турки мидии трескают вовсю. Тебе нельзя. А что в стаканах? Похоже на турецкую ракы... Это отдам. Фе!

Ты то чо фекаешь. Слаще 🥕 морковки ничего не ела:235:

robson
03-23-2023, 03:51 PM
Ты то чо фекаешь. Слаще 凌 морковки ничего не ела:235:

Ракы - капли в нос, от насморка. И еще комары анисом брезгуют, разлетаются.

Сиамчик
03-23-2023, 04:13 PM
:239:

XCNY
03-23-2023, 09:22 PM
Ну и не халяльное. Кальмары, креветки... Правда, турки мидии трескают вовсю. Тебе нельзя. А что в стаканах? Похоже на турецкую ракы... Это отдам. Фе!
нее, такой вариант халяльному не противоречит.Стаканчик там не турецкий,что ракки пьют у них длиный такой стаканчик,чтобы миксоват с водичкой .Это азиатский вариант шата ,ипония или кареёское

XCNY
03-23-2023, 09:26 PM
:239:

ты шо,траванулась ?

Сиамчик
03-23-2023, 10:05 PM
:235:

XCNY
03-23-2023, 10:08 PM
:235:

уф.. а я уже подумал нехорошо

robson
03-24-2023, 01:49 AM
нее, такой вариант халяльному не противоречит.Стаканчик там не турецкий,что ракки пьют у них длиный такой стаканчик,чтобы миксоват с водичкой .Это азиатский вариант шата ,ипония или кареёское
Из таких пьют. Вот чай из армуд. Нравятся. В одной семье (не бедные) были хрустальные армуды - ты бы видел эту красоту!

Cherry29
03-24-2023, 10:10 AM
Тем временем голландские фермеры поливают правительственные здания и сотрудников спецназа навозом. Вы бы видели видео.. хех такой дождь с ветром из навоза.. это что-то:217:

Сиамчик
03-24-2023, 10:11 AM
у меня сегодня педикюр солярий и еще куча дел:313:

Сиамчик
03-24-2023, 10:13 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/333558540_160524986791648_6428749057130996242_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6KdN5gEG8ngAX9pZNBc&_nc_oc=AQnvXiz1pPyFHY-acM01KblorBkP-ZCF04L6llT-A2Bf2q0E1-AP3SPTVdTYv8IKB84&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBCaG99fo9HUbjHvOY2CBCdyaekFIHH7lmUd_0Bk8GP KQ&oe=64230FEF

robson
03-24-2023, 10:21 AM
Хлеб нарезан по-русски - потолще.

Сиамчик
03-24-2023, 10:24 AM
мы же не хохлы чиповые нам не жалко:197:

robson
03-24-2023, 10:37 AM
мы же не хохлы чиповые нам не жалко:197:

Но икры жалко... Ну, ничего, ничего. Скупость - не глупость. Не конфузься. :224:

Сиамчик
03-24-2023, 10:39 AM
ну шо за дурко:237:

Сиамчик
03-24-2023, 11:30 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/321435240_913085156516489_2597109253908969111_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=O2KQqS4zgwAAX-FDmRM&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBHzYFYZJwkd7o-j1b8gHeoNL3_hpVch8UyhU7Ey3INjg&oe=6421EFB5

Сиамчик
03-24-2023, 11:31 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/307167061_765632067748805_8504062947770746204_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=dg778oSrmcYAX_j9-Yf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDKikGqQuEvVT_PS9D4z25bnGWNPo8y_tPTXcPuJHiN Aw&oe=642382D5

Сиамчик
03-24-2023, 12:54 PM
https://www.jeulia.com/media/catalog/product/cache/f8d407e5a8b3027ad7f16791d835e96a/6/0/6086664f3d8f9jpg_1.jpg

Peter1
03-24-2023, 06:00 PM
Может быть я нестандартно мыслю.
Но решил прослушать некоторые гимны стран.

Больше всего понравился гимн США, потом страны Мексика, Греция, Италия, Куба, Израиль Они легко запоминаются и агрессии нет.

Есть Гимн страны +7 он сразу как молотком по голове и уже все как в тумане. Похоже есть скрытая агрессия или зомбирование.

Это просто мои впечатления.

Сиамчик
03-24-2023, 08:43 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/336685391_196138649789833_5610358602224737347_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=R8XMWGnwdvAAX8kaXtH&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCN0X652PdL9f4IOghcWlx5qMQMpW5p8qpXbSjoz4qA mQ&oe=64235835

Сиамчик
03-24-2023, 08:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=1yMnP3lnzlY

Сиамчик
03-24-2023, 08:59 PM
гадость еще та

https://img06.weeecdn.com/item/image/910/367/397493B58A39E3C5.jpg!c750x0.jpg

Сиамчик
03-25-2023, 10:41 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/336733507_768510424623628_2181204176199829451_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZXCgi3Zt3KwAX-J-LBG&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB7E0yFNPRSg6Yymd4WKSD4N-6aD8NZgsAFKNSUWpC6Lw&oe=6423AB15

Сиамчик
03-25-2023, 10:42 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/336757668_543871454499620_1454568750529028335_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=wx0tHMjjh-IAX-oL1WV&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDkoLKEQQZt9jsgHe4yHJ7cQjj_AlTZNDEg__P9OS4D 1Q&oe=6423DD91

Сиамчик
03-25-2023, 10:53 AM
https://www.instagram.com/reel/CpUjMU6ox3_/

Сиамчик
03-25-2023, 04:00 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/330207294_620391483192335_1770941531593818899_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WNMrAWoK8bIAX-QKdwn&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAjT81yBxEByKHEOA8cnl1N3koWLEHsAPsyfl1M5kOo ug&oe=64248E7A

Сиамчик
03-25-2023, 04:15 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/327053064_725724549050805_7617106500638589876_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=RS6hkDRh8eAAX8SBne7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCKIUpg9hfPAJa1dr_1kU1ASGcFD5J-B4kajiNxP2NNNQ&oe=6424C3AF

Сиамчик
03-25-2023, 04:22 PM
https://stihi.ru/pics/2018/02/11/3473.jpg

Сиамчик
03-25-2023, 04:24 PM
https://cdn.yourtopdealstoday.com/img/deals/sleepsoap2.jpg

robson
03-25-2023, 06:38 PM
https://cdn.yourtopdealstoday.com/img/deals/sleepsoap2.jpg

Кто надъел мыло?!

Сиамчик
03-25-2023, 06:42 PM
Кто надъел мыло?!

Ты!

Сиамчик
03-25-2023, 07:34 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/336631207_725714839248634_6142853875453166417_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ypzlbtUn28kAX8NOt-F&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTGmpGwKabbuChAPkf4UEQp5x9f8Nd46BJlGLIJnmU6 SA&oe=6446FF42

XCNY
03-25-2023, 07:46 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/336631207_725714839248634_6142853875453166417_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ypzlbtUn28kAX8NOt-F&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTGmpGwKabbuChAPkf4UEQp5x9f8Nd46BJlGLIJnmU6 SA&oe=6446FF42

мне думаеться помимо своих интелектувльных способностей он мог и в пятак заехать.Как мэн,он здоровый чувак был

Сиамчик
03-25-2023, 10:23 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337163178_904043734243396_8825423421819337017_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MfsEmlkfWfIAX9LuI-v&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAjYYp4_bXO49O3P-sWBf4vkWzrNZ6u3rnsMHq--oW1nw&oe=64242107

robson
03-26-2023, 03:20 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/336631207_725714839248634_6142853875453166417_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ypzlbtUn28kAX8NOt-F&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTGmpGwKabbuChAPkf4UEQp5x9f8Nd46BJlGLIJnmU6 SA&oe=6446FF42

Настоящий русский человек! И что, "Русский мир" уже тогда был?

П.С. Капря, Арли и алексмир у него учились?

XCNY
03-26-2023, 05:54 AM
Наш ВУЗ ,носил имя Н.Д Псурцева.Щас спроси кто это ,фиг кто знает.
Вчера опустошил еще литруху сакешника с коробана.Закусил потом китайскокорейским фьюженом
ДжанПонг называеться блюдо.Кто не в курсах пасарите познкомтесь.Блюдо не кошерное.
https://www.thespruceeats.com/spicy-korean-chinese-seafood-soup-jjampong-2118949
Правда не классический базовый вариант заказал а какой то сигначер ,дороже на 2 дол почему то.
https://photos.app.goo.gl/zfoZ2N6ev3yriMny7
Названия непомню щас, но понрвилось езе. кусочки мяса свинки в кляре и соус для него, я это с собой на тугоу заказал.Зачетный закус оказалься.
https://photos.app.goo.gl/L9WQTGitxLCD43WB8

Сиамчик
03-26-2023, 08:57 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337675862_153885053948802_7274267552185973445_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Vctc-vU0OfUAX_uGgIf&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDZWSBAGbezjyRIjnBCUUr4_pi1yHhW5u8NrNzsNByl dg&oe=642598C4

Сиамчик
03-26-2023, 09:01 AM
23 марта
Плутон вошёл в знак Водолея на 20 лет до 2043 года.
Плутон - планета, которая любит ограничивать жизнь людей, попадая в свободолюбивый знак Водолея, чувствует себя там некомфортно.
Итак, основными героями Плутона на ближайшие 20 лет окажутся Водолеи, которым придется взять на себя ответственность за все процессы в своей жизни. Лучше не тратить время на отрицание и побег из реальности в иллюзии. Так будет лучше.
До этого Плутон был 15 лет в Козероге и вот для них отличные новости. Жизнь начнет быстро налаживаться сразу во всех сферах. Особенно хорошо будет с деньгами. Суровый Плутон выпустил Козерогов из своих воспитательных программ.
В целом, чтобы быть более точными нужен индивидуальный прогноз для каждого человека, так как например, по общему прогнозу по солнечному знаку, Плутон попадает в один дом, а по точному времени рождения, вообще в другой.
Дома гороскопа важны, так как в зависимости от этого и будет строиться воспитательная программа для каждого человека.
Но для того, чтобы мой пост был максимально полезным, объясню как надо себя вести, чтобы не вызывать огонь раздражённого Водолеем Плутона (2023-2043).
Итак:
🪻Важно цивилизованно расставаться с бывшими супругами, партнёрами, соседями, коллегами.
☘️Хорошо иметь собственное мнение и собственные границы, не растворяясь в общем мнении. Берегите чувство достоинства.
🪻Важно добровольно применять к организму очистительные и серьезные программы правильного питания, не дожидаясь, когда лишние килограммы аукнутся критическим состоянием организма.
🌷 Осознанно отказаться от чувства гнева, мести, обид. Снять свои ожидания от других людей. Самому брать на себя ответственность по улучшению своего настроения и настроя.
☘️Стараться брать на себя по возможности бескорыстную работу по психологической поддержке тех близких и друзей, кто в этом нуждается.
🌷И важно изучать и знакомиться с любыми эзотерическими направлениями по изучению судьбы человека: с астрологией, с нумерологией и другими.
☘️Для улучшения Плутона важно прокачивать три планеты: Марс, Меркурий и Венеру. Как это делать я говорила в своем проекте "Звёздная коррекция".
В целом, человечество ждут перемены, связанные с усилением развития космоса, электроники, оружия, электронных финансов, медицины, интернета. Изменятся климат и природа. Человек вмешается в природный ход вещей ещё более глубоко.
Любой человек с диктаторскими наклонностями в характере будет в этот период жестоко наказан. Тираны и диктаторы во власти получат свое.
Спастись можно только изменив свои духовные настройки, ответственно прекратив негативный поток мыслей в голове. Важно остановить свой материальный движок и переключиться на "духовное топливо".
Все трагическое будет происходить с теми, кто против нового. Сторонники насилия, войн и давления схлестнуться в битве с теми, кто за справедливость, с простым народом. Победит Плутон и его принципы.
Будут открыты уникальные изобретения. Электромагнитная сила космоса и влияние её планет на судьбу человека будут признаны все большим количеством землян.
☀️Интерес к астрологии возрастёт в разы. Школы по астрологии получат огромное развитие и престиж.
ВАЖНО не сопротивляться переменам, а быстро к ним адаптироваться.

Сиамчик
03-26-2023, 09:02 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/328824529_3268315236769510_8407465586810547225_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=oepaLvmQK70AX_gSoVn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAm2UeU3rHnFBtI1mtF4nDLn70bBEMXc3lLGCeZMSvN tA&oe=64254A5F

XCNY
03-26-2023, 11:45 AM
Я сегодня с утреца заехал в Асторию по делишкам типа в выходной нах ,это район славен греческими ресторанами.Ну а что не посетить, тем более Бранч тайм,правда. мимозу анлимитед не наливают.Ну из всего мелиатрейнивского ихнего ассортимента, выбрал жарены4 срадины и солувкаки..
Чет принесли сардины,но у меня подозрения что этот корюшка нах ..
Проверить нада,закажу.жареную корюшку нах,нее на грилле пусть заипошат... Ну я почему то уверен что не сардины мне подали, промолчать или заявить?

Сиамчик
03-26-2023, 12:03 PM
Сделала Ландри

На маникюр надо теперь и кучу дел ещё переделодь

Yurcha
03-26-2023, 12:13 PM
Настоящий русский человек! И что, "Русский мир" уже тогда был?

П.С. Капря, Арли и алексмир у него учились?


Немножко русского мира:

https://t.me/nexta_live/49109

XCNY
03-26-2023, 12:17 PM
Спросил , убедил что не корюшка типа, что реальные сардины))Ну дала ,я тута когда эти греческий рестик выбирал,рядом еще стоял,сосед конкурент типа.Пляха муха. я у них хамсу чишеную увидел,еще подумал :- а как и что они из неё готовят? :117:.А может это килька была:117:Нее, хамса черноморская . всеж Пипец , чет стока народу припёрлось я как понимаю большинство греки, и тока я белая ворона сижу))) с ускими глазами в их кабаке и хомячю их некошерный солуваки)) Потому что - Я уский( чет снова это песня вспомнилаь) с тцатзики соусом и лимоной картошкой..
Кстати ,греческий шашлык из свинины (солуваки) их вариант,лучше всех по моему имхо))

XCNY
03-26-2023, 12:25 PM
Воощем будите в Йорке ,можете похомячить в этом рестике.Неплохой рестик греческой жрачки ,интерьер ,обслуга тоже на уровне...
https://stamatisrestaurant.net/about-2/

XCNY
03-26-2023, 12:42 PM
Щас, нахомячилься поеду типа. в ЮжКорею, их чимчильбан, по русский общественая баня))Лишь тока. полицам не поймаи, я же алкоголя выпил нах,чутка.

Сиамчик
03-26-2023, 01:29 PM
Я уже на маникюре

Одну руку делают другой в телефоне копаюсь 🙃🐒

XCNY
03-26-2023, 01:52 PM
Я уже на маникюре

Одну руку делают другой в телефоне копаюсь 

Я в сауне ,релаксирую ,после водных процедур в парилке ( стим сауне)пипец народу.Я тока горячие ванны принял 107 F , типа отмочилься.Чёт разморило так , нахрап тянет,даже секаса неахота.Щас давление позырю, если нормуль ,в сухую сауну из гималайской соли пойду попотею ,шлаки вычищю ,ионы еще типа приму.

Сиамчик
03-26-2023, 01:59 PM
Я в сауне ,релаксирую ,после водных процедур в парилке ( стим сауне)пипец народу.Я тока горячие ванны принял 107 F , типа отмочилься.Чёт разморило так , нахрап тянет,даже секаса неахота.Щас давление позырю, если нормуль ,в сухую сауну из гималайской соли пойду попотею ,шлаки вычищю ,ионы еще типа приму.

А я на массаж никак не доеду. Вчера уже была близка к цели.но нет

Cherry29
03-26-2023, 02:10 PM
Вчера ночью coyotes пели.. прям с 10 вечера началось..
И мне даже кажется , что у них было соревнование кто громче и дольше..
Даже «аплодисменты» были
Кто-то из соседей стрелял, так концерт понравился :217:

XCNY
03-26-2023, 02:14 PM
А я на массаж никак не доеду. Вчера уже была близка к цели.но нет

тута рядом ВИП массажный салон недалеко есть , я знаю, там и отмасируют классно и еще поебаться включено.В самой сауне массажистка слабая,но ценки тута не заряженые.Ваще, этих массажных салонов чет в последнее время как грибы расплодилось.У вас женщин тоже такие есть массажные салоны,где вставить могут после массажа?

Сиамчик
03-26-2023, 02:18 PM
тута рядом ВИП массажный салон недалеко есть , я знаю, там и отмасируют классно и еще поебаться включено.В самой сауне массажистка слабая,но ценки тута не заряженые.

:111:

XCNY
03-26-2023, 02:22 PM
:111:

Ну а че ,приходишь, душ примишь, потом. помассируют.Потом спрашивают, хочеться ли большего или просто помасировать дальше.
На манхеттане есть одна массажная ,там ваще моют аж , разделься . лег на кушетку теба всего помоют а потом под ручки в массажную комнату соспродят))
Есть где сразу говорят- у нас тока массаж)) Ест где ,массажом не владеют чисто формалность и сразу ипаться лезут.

Сиамчик
03-26-2023, 02:27 PM
Ну а че ,приходишь, душ примишь, потом. помассируют.Потом спрашивают, хочеться ли большего или просто помасировать дальше.
На манхеттане есть одна массажная ,там ваще. моют аж .ярпздельсч лег на кушетку теба всего помоют а потом под ручки в массажную комнату соспродят))
Есть где сразу говорят- у нас тока массаж))

Я один раз у них скраб делала. Потом в прыщах вся ходила несколько месяцев

XCNY
03-26-2023, 02:30 PM
Я один раз у них скраб делала. Потом в прыщах вся ходила несколько месяцев

Нее, я скраб никогда не делаю, что я сам что ли намылиться не могу и мочалькой пошоркаться.Хочю нуру массаж попробывать,плинь у них ценки в 2 раза выше чем у простого массажа и поипаться.

Сиамчик
03-26-2023, 02:34 PM
Нее, я скраб никогда не делаю, что я сам что ли намылиться не могу и мочалькой пошоркаться.Хочю нуру массаж попробывать,плинь у них ценки в 2 раза выше чем у простого массажа и поипаться.

Поипаться тоже можешь сам:111:

XCNY
03-26-2023, 02:40 PM
Поипаться тоже можешь сам:111:

ничего смешного не вижу..Все, мне нада релакснуть.Отключиться от всего

Сиамчик
03-26-2023, 02:51 PM
И ты мне не мешай. Я за рулём

Сиамчик
03-27-2023, 09:49 AM
https://www.youtube.com/watch?v=jgO5jHxg1wo

Сиамчик
03-27-2023, 11:48 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337697461_228145886407038_3656002870512647045_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=2H-xdZpnJxUAX-wdx8v&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDOoYzd4o-Rvqa8cogFMDhE4b43mJv0BwpenxZo1idDxQ&oe=64272196

Сиамчик
03-27-2023, 11:49 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337025768_170086192152482_3803627625094986811_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=t6F70AWgR_YAX8FD0s1&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA_BFyB5eAcq-n61Pduli8JYz4hV82bAx0sq7GBc8tEeQ&oe=6427B137

Сиамчик
03-27-2023, 11:52 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337404369_172967478931214_1676295609727077261_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=XU2rVuJ3PL4AX8c5pRG&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfArloz_5x1GzJorLnVuxxy7YG_Lx9J5ffICiM7cSDeo 6g&oe=6427B63D

Cherry29
03-27-2023, 08:17 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337697461_228145886407038_3656002870512647045_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=2H-xdZpnJxUAX-wdx8v&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDOoYzd4o-Rvqa8cogFMDhE4b43mJv0BwpenxZo1idDxQ&oe=64272196

Ух, ты.. Как интересно

Сиамчик
03-27-2023, 08:20 PM
наржалась до слёз:111:


https://www.instagram.com/p/Cp13PGGIZda/

Сиамчик
03-28-2023, 08:37 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337734540_224439553452341_8638082985367423343_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=X5z1tnk9mfgAX_4K0Yb&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDKObMIq4VfNN3DlILx8xcto-GUOruQXq_poH6TAY6piw&oe=6427157F

XCNY
03-28-2023, 05:45 PM
Сегодня видос один посмотрел,как типа детей в садике в южкорее воспитывают.Как вы считаете это правильно?
https://youtube.com/shorts/QYZ8-CK4Y3U?feature=share

robson
03-29-2023, 03:20 PM
Сдала машину на СТО. Ездила общественным транспортом. Промерзла до костей. У нас похолодало, даже с утра снегом припорошило. Ветрище - ужас! Еврейские кучки.

Сиамчик
03-29-2023, 03:23 PM
У тебя нет машины

robson
03-29-2023, 03:47 PM
У тебя нет машины
Конечно сейчас нет. Защиту днища делают. Сейчас дороги неважные.

Сиамчик
03-29-2023, 04:13 PM
Ты сама днище

Сиамчик
03-30-2023, 10:26 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337015965_904619264158861_6677422567738975094_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=KFR2hdmNWP0AX_6FQlM&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA7993MlE7hvihKkgjgc0U6jMoiGATQsuP3Xlhqiz7W 6g&oe=642AAC42

Сиамчик
03-30-2023, 10:37 AM
https://www.youtube.com/watch?v=BCepHPClnXE

Peter1
03-31-2023, 09:18 AM
Раньше я писал как готовить фаршированную рыбу. Потом решил почитать в интернете полезна она для здоровья или нет?

На сайтах с расширением RU противоречивая информация и кому верить?

Сиамчик
03-31-2023, 12:26 PM
У нас сегодня 66 ФЭ :313:

Лето почти:313:

Сиамчик
03-31-2023, 01:05 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/258572233_103318465516925_8716716847983552736_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=-7kz6zkaO-MAX98bkE7&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBNiq7EsPbNiuNbkIY9d0iG8-Cr7_YYERAvpg9-KqRZUg&oe=642CBD7F

Сиамчик
03-31-2023, 01:06 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/266277806_116158677566237_6339858240243177026_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Nk0N91GLmicAX-ucrIy&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAouVjVlOr1boqq2sQlS1R5RMfCmDHIzmZYBe_FHOco _Q&oe=642BC3CB

Сиамчик
03-31-2023, 01:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=YhZI1zjjGUU

Сиамчик
03-31-2023, 02:11 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337716998_3352963264919779_4155383116071806055_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=KtHev9wm_tQAX-klbee&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDbNpD-SZY0EYMEEWIU3qNUukDBwTQLNnLa9skgV6Hj_w&oe=642CFB7F

XCNY
03-31-2023, 08:16 PM
Сфотал, магнолию.Думаю:- ну всё вот и весна вступила в свои права ,тока щас заметил.Странно как то, цветение магнолий намного красивей чем сакура.Но почему то многие сакуру предпочитают.А вот если бы сад магнолий ,думаю намног красивей было бы.
https://photos.app.goo.gl/cqBHEUq34pzz5sY48

Сиамчик
04-02-2023, 01:25 PM
Моей медсестре к которой на ботокс хожу,значок голубой в Инстаграме дали..


Ишь ты:235:

Сиамчик
04-02-2023, 02:04 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/339263930_514334097363361_3526149379365297203_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=mynx8Y9ybsEAX95mzzz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfD5DW2Qt-mcNITV_tylMjmDDmbgc1ifH7IIlC0gFJVE0g&oe=642E329F

Shakal
04-03-2023, 12:45 AM
Тоска и печаль.

XCNY
04-03-2023, 06:29 AM
Моей медсестре к которой на ботокс хожу,значок голубой в Инстаграме дали..


Ишь ты:235:

А Золотая кнопка у неё от Ютюба есть?

Сиамчик
04-03-2023, 08:36 AM
А Золотая кнопка у неё от Ютюба есть?

Ну правда. С какого перепуга? Неудобно спрашивать. Ну точнее мне не на столько интересно чтоб спрашивать:197:

Сиамчик
04-03-2023, 08:39 AM
Ну то что она лучшая в Чикаго никто не спорит:235:

Сиамчик
04-03-2023, 09:31 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/339009423_3452543154991373_29490469403266734_n.jpg ?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=0PDzKl5FIh4AX8PaObr&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfChqCqyJM_2oXXKLN-pKcjqbFZswWU-mpNNWyS3jLulZQ&oe=642F3647

Сиамчик
04-03-2023, 09:31 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/338741621_237172908723072_7652589998363280738_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=8bOrsZBnMIQAX_mLZvJ&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDPRm0CedNp3v6xewNGdjhkRH1qvY-nUv9iofcvydw43g&oe=64309CC3

Сиамчик
04-03-2023, 09:32 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/338699228_606652331357493_5740628069862042587_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=W14tHvl54XkAX_yaZ-q&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB-P7nq5xa4fuilOW3Azg0fqDBPpvqt5wh_ov73QaA_ww&oe=642F4174

Сиамчик
04-03-2023, 10:32 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/120936790_2749507225263107_7845102320515488722_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=EJgCMqySQQMAX9T2M6P&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBlK9UgZXMEvgz7O_ODWC6VfifmxUs2ki5wc9xFywfg Tw&oe=64526F1F

Сиамчик
04-03-2023, 10:38 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/338885574_752273989725693_8163208845882902049_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=AIXNVdljkkUAX8KBV83&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBgX22t-VN-kMYWYOTgfsXGBWqueDTu4Vj56FqSCdosPQ&oe=642FC78E

Сиамчик
04-03-2023, 11:05 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/338966315_3464781097085272_8151119467086515867_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8G8dQvbKti0AX-JI3kN&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBZiI-VZ0CtiLCw0SQ7N9oQbuEKmoZ8EJmCJzm4ucouew&oe=642F0DA2

Сиамчик
04-03-2023, 11:07 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/338950128_152376604421269_8494000009226840039_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=InfKlQJEG7AAX8Bb9WX&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCyStbiGQBPuYoxTcxo5UfAltlrspE4xjIuRXHv5EyW 8Q&oe=6430069B

Shakal
04-03-2023, 12:26 PM
Моя жизнь это серия разбитых корыт. Это похмелье на бесконечных чужих пирах.

Птиц
04-03-2023, 02:21 PM
Моя жизнь это серия разбитых корыт. Это похмелье на бесконечных чужих пирах.

тогда тебе на Привет. там таких тыщи.

Shakal
04-03-2023, 02:53 PM
тогда тебе на Привет. там таких тыщи.

Есть форумы для неудачников но там очень тоскливо. Я хочу общаться с нормальными людьми (норми).

Птиц
04-03-2023, 02:55 PM
Я хочу общаться с нормальными людьми

здуба рухнул. на ракомъе?

Shakal
04-03-2023, 02:57 PM
здуба рухнул. на ракомъе?

У меня официальный диагноз Синдром Аспергера и Депрессия -- с 1992го года.

Птиц
04-03-2023, 03:00 PM
У меня официальный диагноз Синдром Аспергера и Депрессия -- с 1992го года.

у нас тебя двое, есть еще Линде. галоперидол, 4 таблетки в день и успокоительное.

robson
04-03-2023, 03:13 PM
здуба рухнул. на ракомъе?
:111::111::111: :182:

у нас тебя двое, есть еще Линде.

А ИтЭка? А Петя 1? А Хелена? Та тут навалом.

Shakal
04-03-2023, 03:14 PM
у нас тебя двое, есть еще Линде. галоперидол, 4 таблетки в день и успокоительное.

Я принимаю Эффексор, 75 мг в день.

Shakal
04-03-2023, 03:21 PM
А ИтЭка? А Петя 1? А Хелена? Та тут навалом.

Я не знаю ни о ком другом. Я не стыжусь своего Синдрома Аспергера.

Сиамчик
04-04-2023, 09:32 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/337419491_1755589388189472_5639986973534980625_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=2JX6WTEdsf8AX-TY5h2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCC48OpXQd1F0Wy4rDT_WKo69GpIGAbyLmaBXvd9xrd hw&oe=64315B64

Сиамчик
04-04-2023, 10:02 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/339539754_960558681628231_7512329431124942861_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=SjraR4z_wQwAX-b6f7Z&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBGCMa2gn_szipC_CWU6aeuGOLqK0fOtN65Wr7hM1AF 2Q&oe=64303623

Сиамчик
04-04-2023, 10:03 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/338159530_762874545188711_1341303418631517268_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=PTURTYLyle8AX9avlQz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAaFuoKHTI7qox1ZLKcG2gijf8wtKPA0_BhL_WWFFOs mA&oe=6431DB6E

Peter1
04-04-2023, 12:07 PM
Я не знаю ни о ком другом. Я не стыжусь своего Синдрома Аспергера.

Я чего стыдиться надо с этого что то поиметь!

Shakal
04-04-2023, 02:56 PM
Я чего стыдиться надо с этого что то поиметь!

Я не подлежу пособию за Синдром Аспергера. Но это важная часть того кто я есть.

Сиамчик
04-05-2023, 09:35 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/339592122_596826409023511_535034515345223611_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=pprjloY2Hs0AX9kGbgf&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBbFCQWF0Lv-jb1t1YKW3_LWLZYhyVQPzvKEsbY0ISaPA&oe=64336D7B

Сиамчик
04-06-2023, 09:50 AM
еду на маникюр
:235:

Arley
04-06-2023, 03:48 PM
Сделала педикюр)

Следующие 3 дня будут ходить представители 3-х компаний. Мы меняем окна в доме на такие, что выдерживают все ураганы и прямое попадание в стекло 2Х4 при скорости 40 миль в час. Сегодня был один. 2 часа считали. :153:

Сиамчик
04-06-2023, 03:53 PM
Цену подняли на 3 доллара на маникюр

Дешевле чем у русских в два раза в любом случае

А качество не хуже:313:

Arley
04-06-2023, 03:57 PM
Та, мелочи жизни. :239:


Вот за одно окно требуют 5 штук баксов. Я решила, что на маникюре буду экономить. Я же как золушка все сама и сад и дом. Никакой маникюр все равно не выдержит :111:

Сиамчик
04-06-2023, 04:05 PM
У меня хоть гори всё синем пламенем

Но на себе экономить я не буду :192:

Сиамчик
04-06-2023, 04:07 PM
Завтра стрижка с краской

Ламинирование ресниц и щипка бровей

Сиамчик
04-06-2023, 07:05 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CDEGlzQoFNc

Сиамчик
04-07-2023, 12:00 PM
Преехала на риснитцы

XCNY
04-07-2023, 12:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CDEGlzQoFNc

ты тоже так хочешь?

Peter1
04-08-2023, 08:35 AM
Прокомментирую культурно. Зашёл на сайт знакомств с расширением RU чтобы найти порядочную девушку для создания семьи и разочаровался 99% процентов всех самое хотят много денег, украшений, увесилительных заведений. А себя они показывают в не очень приличных позах, а уж о создании семьи они даже не хотят обсуждать. Здесь я не могу формулировать мысли как хочу, а скажут так если нужна женщина как секс тренажёр на можно спокойно найти на любом сайте знакомств с расширением RU.

Поэтому решил искать сайт знакомств с расширением com, edu, gov там хоть порядочные попадаются.

Это просто как информация!

XCNY
04-09-2023, 07:13 AM
С ранья пришлось в аэропорт ехать.Пипец стока ортодоксов откуда то прилетело.Все в своем черном празничном и стока детей у них по 3-4

Yurcha
04-09-2023, 10:34 AM
С ранья пришлось в аэропорт ехать.Пипец стока ортодоксов откуда то прилетело.Все в своем черном празничном и стока детей у них по 3-4

Молодые еще значит. К 40-ку у них по 10 детей

Peter1
04-09-2023, 06:12 PM
С ранья пришлось в аэропорт ехать.Пипец стока ортодоксов откуда то прилетело.Все в своем черном празничном и стока детей у них по 3-4

Между прочим это уважаемые люди и они начали призывать начать общаться Путину и Байдену хотя сомневаюсь что у них хватит смелости. Уверен, что они подставят своих подчиненных. Тогда что же за мужик который сам не может вести переговоры?

STYLE
04-10-2023, 07:57 AM
У нас дожжжь. Ливень.
Течет с небес вода обыкновенная. :277:

robson
04-10-2023, 08:15 AM
У нас дожжжь. Ливень.
Течет с небес вода обыкновенная. :277:
Тю, удивил... У нас по прогнозу хоть через день без дождя, а на самом деле, каждый день и каждую ночь. Не знаешь, что надевать. Врут, как сивые мерины. Никому верить нельзя!

Сиамчик
04-10-2023, 08:18 AM
у нас сегодня 70:313:


еду в салончик:313:


щас бапка обзавидуется:313:

robson
04-10-2023, 08:55 AM
у нас сегодня 70:313:


еду в салончик:313:


щас бапка обзавидуется:313:
Бапка и без салонов выглядит намного лучше тебя с салонами. Ложусь спать и просыпаюсь одинаковой, лет, минимум, на 10 моложе, чем в паспорте. Утром никто не бьется в конвульсиях "Ой, а где та, с которой я ложился?!"

Сиамчик
04-10-2023, 08:56 AM
ну что я говорила :235:


:197:

Сиамчик
04-10-2023, 12:19 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/340091137_550679330509941_18407539906149915_n.jpg? _nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=vULF1C-XROEAX9QFcrR&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTCuqeTraAa5dUukhmqhaSacuPy6GakE4lqm3XKljkJ Pg&oe=645B99F3

XCNY
04-10-2023, 01:00 PM
Ну шо, с утреца проскочил до часу дня.., 100 баксов кэшем поднял, экстра..Всё, добью терь выходной ,валяньем на диване и интернетовским чтивом , а завтра на пахатуру.Когда я в лотто выиграю джэк пот,чтобы на пенсию уйти ,зарыться куда нидь.Куплю местечко где горячий источник есть и буду там свой маленький мир отсраивать уюта типа))Заипала вся это суета жизни.

Сиамчик
04-10-2023, 01:15 PM
Я щас Ландри сделаю и тоже прилягу

Устала бедняшко

Сиамчик
04-10-2023, 01:17 PM
Цена биткоина достигла июньского максимума Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/50536415/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

XCNY
04-10-2023, 06:51 PM
Цена биткоина достигла июньского максимума Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/50536415/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

:120:

Сиамчик
04-10-2023, 07:00 PM
засела сериал зырить


https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/6201401/f26da7f5-6e2d-4d02-b0ba-ae431fa896c9/600x900

XCNY
04-10-2023, 07:02 PM
засела сериал зырить


https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/6201401/f26da7f5-6e2d-4d02-b0ba-ae431fa896c9/600x900

потом расскажешь, я спать пойду наверно ,завтра в 4 утра нада будет движуху делать) тока еще снотворного приму,чтобы спалось крепко и голова пуста была.

Сиамчик
04-11-2023, 02:27 PM
Не люблю Ходченкову. А эта роль вообще не её

Могли б кого-то другого подобрать

robson
04-11-2023, 03:00 PM
Сегодня ехали через Ирпень, Бучу, Гостомель. В Буче немного уже наводят порядок, В Ирпене мост, который взорвали рашисты, чтобы эвакуанты не сммогли уйти, так и стоит взорванный. Через Гостомель просто жутко было ехать. Вдоль дороги практически все дома разрушены.
Возвращаясь обратно, даже до дома не доехала, звонок: У соседа с соседней улицы погиб сын. Такой завидный был мужчина!

В общем, день плохой.

Сиамчик
04-11-2023, 03:16 PM
Хорошо:235:

Cherry29
04-11-2023, 09:01 PM
Встретилась сегодня с мущиной из Украины..
Хорошо говорит на русском, украинском и немного на английском..
Отправил мне резюме.
Встретилась. Знаний по предмету 0.
Сбежал от мобилизации из Украины..Приехал из Лондона в Америку. Тут всего 5 месяцев . Все документы в норме.. интересно.
Дам ему две недели. Посмотрю..
Сможет освоить, приму на работу :217:

STYLE
04-11-2023, 09:10 PM
Блогерша Черри (фамилия неизвестна) из США, отказавшаяся от бритья тела на несколько месяцев, показала результат.
Черри, это ты? :120:

https://news.store.rambler.ru/img/45dcc84811c289df51944abcd5738b94?img-format=auto&img-1-resize=height:710,fit:max
https://woman.rambler.ru/beauty/50538291-blogersha-otkazalas-ot-britya-tela-na-neskolko-mesyatsev-i-pokazala-rezultat/#rcmrclid=22362cc22228d9da

Сиамчик
04-11-2023, 09:11 PM
это амазонка

Cherry29
04-11-2023, 09:41 PM
Черри, это ты? :120:

https://news.store.rambler.ru/img/45dcc84811c289df51944abcd5738b94?img-format=auto&img-1-resize=height:710,fit:max
https://woman.rambler.ru/beauty/50538291-blogersha-otkazalas-ot-britya-tela-na-neskolko-mesyatsev-i-pokazala-rezultat/#rcmrclid=22362cc22228d9da

Даже не мечтай

Я вот:217:

https://i.ibb.co/wgFTY1X/CFDE913-D-07-B5-4105-A7-DA-F85-EB0-A1-A96-F.jpg (https://ibb.co/Gp4XFjL)

robson
04-11-2023, 09:42 PM
Черри, это ты? :120:



А усы, бороду все-таки побрила? Теперь ее Едик полюбит.

robson
04-11-2023, 09:44 PM
Даже не мечтай

Я вот:217:

https://i.ibb.co/wgFTY1X/CFDE913-D-07-B5-4105-A7-DA-F85-EB0-A1-A96-F.jpg (https://ibb.co/Gp4XFjL)

Ну, черешню можно было выбрать и получше. Какая-то она не первой свежести, пожилая. Или это реалистично?

Сиамчик
04-11-2023, 09:47 PM
Пожилая черешня

Ох и дурко 🤦🏻

robson
04-12-2023, 02:18 AM
Пожилая черешня

Ох и дурко 臘
Ты считаешь, что Черри юная совсем? :159: По столько лет и не живут.

Сиамчик
04-12-2023, 06:40 AM
Ты считаешь, что Черри юная совсем? :159: По столько лет и не живут.

Черри молодая черешня, а ты старая черепаха:235:

robson
04-12-2023, 07:24 AM
Черри молодая черешня, а ты старая черепаха:235:

Черри - старая кошелка. Она даже старше, чем ты. А тебе уже о душе думать пора. А все скачете, тинейджеров из себя строите и думаете, что в это кто-то верит. :169: