View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
OldFart
02-14-2022, 09:09 PM
Галилей основатель экспериментальной физики. Не вижу корреляции:314:
Какакой физики ?:110: такого слова "эксперементальной" небыло в 16 веке
его бред назывался "ересь", по научному в то время
OldFart
02-14-2022, 09:10 PM
А?! Шо цэ такэ?
бред сивой кобылы () :111:
Какакой физики ?:110: такого слова "эксперементальной" небыло в 16 веке
его бред назывался "ересь", по научному в то времяУ него был телескоп!:313:
OldFart
02-14-2022, 09:16 PM
У него был телескоп!:313:
Преступник он был по тем законам времени :111:
Преступник он был по тем законам времени :111:Тогда ещё не было демократии
NatashaR
02-14-2022, 09:25 PM
[Wiki] нехера незнает :111:
Зы, церква банила идеи Галилео 400 лет :111:
Ну церковь ето не Бог, а страшнее человека нет животного ето давно известно и Бог здесь не причем
OldFart
02-14-2022, 09:31 PM
Тогда ещё не было демократии
Преступник пo законам кат.церкви
Baba_Yaga
02-14-2022, 09:34 PM
Тогда ещё не было демократии
И сейчас нет...
Сиамчик
02-14-2022, 09:36 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274075734_10227410739561992_8207048671786854675_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=bFFfWSsWmbkAX8gOP1-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_z2LMk3Te5bO1Y0LwLakXNQbvq7u6oENXUkZ6Z7YsF lA&oe=6210D393
NatashaR
02-14-2022, 09:37 PM
И сейчас нет...
good observation
OldFart
02-14-2022, 09:39 PM
Ну церковь ето не Бог, а страшнее человека нет животного ето давно известно и Бог здесь не причем
Папа разве не наместник бога на земле?
NatashaR
02-14-2022, 09:47 PM
Папа разве не наместник бога на земле?
не знаю точно, я сеичас Старыи завет изучаю там ничего про папу не написано, или я еще не дошла
А так современныи Ватикан мне нравится, очень демократичнныи
Whoever
02-14-2022, 09:48 PM
не знаю точно, я сеичас Старыи завет изучаю там ничего про папу не написано, или я еще не дошла
А так современныи Ватикан мне нравится, очень демократичнныи
Там и не будет, даже в переводе:1:
OldFart
02-14-2022, 09:51 PM
не знаю точно, я сеичас Старыи завет изучаю там ничего про папу не написано, или я еще не дошла
А так современныи Ватикан мне нравится, очень демократичнныи
я эти заветы не очень понял
это типа как попуаса на два дня в Дисни лэнд
Чего он потом наплетёт в мемуарах можно догатаццо
И вроде будет какбы правда
NatashaR
02-14-2022, 09:54 PM
Там и не будет, даже в переводе:1:
Ну вот и я о том же.
Мне правда кажется что Бог есть, в качестве доказательства можно Лунную Сонату послушать, или просто посмотреть в ночное небо, или даже почитать уравнения математическои физики
NatashaR
02-14-2022, 09:58 PM
я эти заветы не очень понял
это типа как попуаса на два дня в Дисни лэнд
Чего он потом наплетёт в мемуарах можно догатаццо
И вроде будет какбы правда
Xорошо что не понимаете , значит я надеюсь , в вашеи жизни не было большои трагедии, я только после начала понимать
Whoever
02-14-2022, 09:58 PM
Ну вот и я о том же.
Мне правда кажется что Бог есть, в качестве доказательства можно Лунную Сонату послушать, или просто посмотреть в ночное небо, или даже почитать уравнения математическои физики
Но папа - это же институт сугубо земной.
Когда западная римская империя пала, то императора уже не было - но как духовный наследник римского императора был римский папа.
NatashaR
02-14-2022, 10:03 PM
Но папа - это же институт сугубо земной.
Когда западная римская империя пала, то императора уже не было - но как духовный наследник римского императора был римский папа.
Кстати ето интерсно, но я про римских императоров, точнее их наместников знаю только то что Булгаков написал в Мастер и Маргарита
Whoever
02-14-2022, 10:04 PM
Ну вот и я о том же.
Мне правда кажется что Бог есть, в качестве доказательства можно Лунную Сонату послушать, или просто посмотреть в ночное небо, или даже почитать уравнения математическои физики
С этим мне даже страшно.
В Торе (ветхий завет, но в оригинале на иврите) есть повторяющиеся последовательности, которые выявили при компьютерной обработке.
Опять же, это только если читать на иврите.
Вдаваться в детали я не стал: мне лично лучше быть "теоретически верующим", или "хасидом" - чисто с любовью к Б-гу, но без суперзнаний.
Я слишком впечатлительный:1:
Whoever
02-14-2022, 10:07 PM
Кстати ето интерсно, но я про римских императоров, точнее их наместников знаю только то что Булгаков написал в Мастер и Маргарита
Я то же самое, плюс книгa Рика Стивса (у меня её украли в том самом Риме).
Просто до Рика Стивса мне эта аналогия "римский император до падения империи" - "римский папа как современный аналог" не приходила в голову.
NatashaR
02-14-2022, 10:17 PM
Я то же самое, плюс книга Рика Стивса (у меня её украли в том самом Риме).
.
Надо же как современные римляне тянутся к знаниям
Whoever
02-14-2022, 10:22 PM
Надо же как современные римляне тянутся к знаниям
Сомневаюсь.
Я даже примерно представляю, кто: там какая-то вульгарная тётка маячила рядом.
Это же travel guidebook, её можно за пару бутылок пива сдать в букинистический магазин:111:
OldFart
02-14-2022, 10:34 PM
Ъорошо что не понимаете , значит я надеюсь , в вашеи жизни не было большои трагедии, я только после начала понимать
статистически “бол’шая трагедия” была или будет у каждого, это факт, не будет тол’ко у детей которые умрут ран’ше времени, наркоманоф или душевно бол’ных - у них другое восприятие мира, и еще небол’шой категории людей
библия мне не понятна, а вот [double slit] и подобное понятны и об’ясняют наше бытиё в более доступной форме, для меня во всяком случае
NatashaR
02-14-2022, 11:04 PM
статистически “бол’шая трагедия” была или будет у каждого, это факт, не будет тол’ко у детей которые умрут ран’ше времени, наркоманоф или душевно бол’ных - у них другое восприятие мира, и еще небол’шой категории людей
А по моему нет, если умереть лет в 80 например то мне не кажется ето какоито большои трагедиеи. Смерть конешно ето всегда грустно , но опять же одно дело умереть в 80 , и совсем другое в сорок , оставляя своих еще не выросших детеи , ето просто ужасно. Тут может помочь в лучшем случае или библия или андтидепрессанты, а в худшем вообщсе ничего.
NatashaR
02-14-2022, 11:06 PM
статистически “бол’шая трагедия” была или будет у каждого, это факт, не будет тол’ко у детей которые умрут ран’ше времени, наркоманоф или душевно бол’ных - у них другое восприятие мира, и еще небол’шой категории людей
библия мне не понятна, а вот [double slit] и подобное понятны и об’ясняют наше бытиё в более доступной форме, для меня во всяком случае
Что ето такое " double slit''
Сиамчик
02-14-2022, 11:06 PM
Узбагойтесь
Whoever
02-14-2022, 11:07 PM
А по моему нет, если умереть лет в 80 например то мне не кажется ето какоито большои трагедиеи. Смерть конешно ето всегда грустно , но опять же одно дело умереть в 80 , и совсем другое в сорок , оставляя своих еще не выросших детеи , ето просто ужасно. Тут может помочь в лучшем случае или библия или андтидепрессанты, а в худшем вообщсе ничего.
Так ведь вoпрос, что кажется тому 80 летнему перед смертью, и что / кого он оставил, и доволен ли он тем, что он оставил, и какие у него остались неосуществлённые планы.
NatashaR
02-14-2022, 11:15 PM
Так ведь вопрос, что кажется тому 80 летнему перед смертью, и что / кого он оставил, и доволен ли он тем, что он оставил, и какие у него остались неосуществлённые планы.
Может я стала злобнои , но мне кажется если умираешь в 80 , просто не прилично жаловаться. А детеи маленьких в 80 лет уже точно не оставишь
А чисто теоритически можно жаловаться всегда и на все
Whoever
02-14-2022, 11:21 PM
Может я стала злобнои , но мне кажется если умираешь в 80 , просто не прилично жаловаться. А детеи маленьких в 80 лет уже точно не оставишь
А чисто теоритически можно жаловаться всегда и на все
Тут даже вопрос не в том, жаловаться или нет, а во внутреннем ощущении умирающего.
У меня один из лучших друзей умер в 42 года - страшное было дело, согласен тут, но у него даже детей не было.
Поэтому вопрос философский, что и как "лучше".
Я потому и стараюсь на определённые темы посто не думать.
OldFart
02-14-2022, 11:47 PM
А по моему нет, если умереть лет в 80 например то мне не кажется ето какоито большои трагедиеи. Смерть конешно ето всегда грустно , но опять же одно дело умереть в 80 , и совсем другое в сорок , оставляя своих еще не выросших детеи , ето просто ужасно. Тут может помочь в лучшем случае или библия или андтидепрессанты, а в худшем вообщсе ничего.
У моего лучшего друга отец умер когда ему было 10, инфаркт, не мучался, мой отец заболел когда мне было 10, мучался 5 лет - рак мозга, в совке, не в америке, серце у него было крепкое, а мозг с лицом вроде гнили, я не врач, незнаю тонкостей, посмотри walking dead tакая картина
Как то так, я вполне был самостоятельный с лет 11_12 ти
OldFart
02-14-2022, 11:57 PM
Тут даже вопрос не в том, жаловаться или нет, а во внутреннем ощущении умирающего.
У меня один из лучших друзей умер в 42 года - страшное было дело, согласен тут, но у него даже детей не было.
Поэтому вопрос философский, что и как "лучше".
Я потому и стараюсь на определённые темы посто не думать.
Индивидуально, одни в депресии, для дугих challenge, opportunity to grow up and live more meaningful life
mineral
02-15-2022, 10:20 AM
Смотрю в монитор... Вижу только пиксели... К чему бы это?
Skylight
02-15-2022, 10:26 AM
Слушайте, как интересно мир устроен. Не платил клиент деньхи, ну откладывал, обесчал и опять откладывал...
Я написал ему текс мессидж и текст редактор случайно исправил его имя на Saddam. У него похожее восточное имя...
И шо вы думаете, заплатил, перевел довольно быстро деньги на счет. Испугался?
NatashaR
02-15-2022, 12:03 PM
У моего лучшего друга отец умер когда ему было 10, инфаркт, не мучался, мой отец заболел когда мне было 10, мучался 5 лет - рак мозга, в совке, не в америке, серце у него было крепкое, а мозг с лицом вроде гнили, я не врач, незнаю тонкостей, посмотри walking dead tакая картина
Как то так, я вполне был самостоятельный с лет 11_12 ти
Спасибо for sharing.если у вас получилось, значит у моих есть шанс
OldFart
02-15-2022, 12:19 PM
Спасибо фор шаринг.если у вас получилось, значит у моих есть шанс
не за что, я даже никогда не задумывался получилос’ или нет
STYLE
02-15-2022, 12:50 PM
Слушайте, как интересно мир устроен. Не платил клиент деньхи, ну откладывал, обесчал и опять откладывал...
Я написал ему текс мессидж и текст редактор случайно исправил его имя на Saddam. У него похожее восточное имя...
И шо вы думаете, заплатил, перевел довольно быстро деньги на счет. Испугался?
Тебя все боятся. :235:
NatashaR
02-15-2022, 02:36 PM
не за что, я даже никогда не задумывался получилос’ или нет
книги вы хорошие читаете
OldFart
02-15-2022, 02:58 PM
книги вы хорошие читаете
Книги помогают, но ничего не меняют
NatashaR
02-15-2022, 03:01 PM
Книги помогают, но ничего не меняют
Меняют все, или скорее прочитав какието книги можни поменять свою жизнь,. Не зря же их даже сжигали
OldFart
02-15-2022, 03:47 PM
Меняют все, или скорее прочитав какието книги можни поменять свою жизнь,. Не зря же их даже сжигали
как сказать чтоб коротко и понятно
1. в чем смысл жизни? отвечать на вопрос не надо
2. Мы здесь чтоб [evolve], изнутри, что невозможно за чашкой кофе, it's my understanding of this reality
3. У большинства [evolve] это смотреть (следить) на себя в моменту когда rubber hits the road
OldFart
02-15-2022, 03:54 PM
Я это к тому что никто незнает как обернётся это " поменяешь"
NatashaR
02-15-2022, 04:13 PM
Я это к тому что никто незнает как обернётся это " поменяешь"
всегда есть шанс что все поидет не так ,и что теперь ничего не делать
Сиамчик
02-15-2022, 04:16 PM
Философы:235:
OldFart
02-15-2022, 04:27 PM
всегда есть шанс что все поидет не так ,и что теперь ничего не делать
Зависит от побуждений, если из-за страха или эго то желательно не делать
OldFart
02-15-2022, 04:28 PM
Философы:235:
Делимся опытом :111:
NatashaR
02-15-2022, 04:31 PM
как сказать чтоб коротко и понятно
1. в чем смысл жизни? отвечать на вопрос не надо
2. Мы здесь чтоб [evolve], изнутри, что невозможно за чашкой кофе, итьс мы ундерстандинг оф тхис реалиты
3. У большинства [evolve] это смотреть (следить) на себя в моменту когда руббер хитс тхе роад
Ну да, у меня так и получилось. Я всегда избегала конфликтов , в случае чего просто уходила но пришлось меняться из за детеи. я и представить себе не могла что такие ужасы могут происходить в америке, ето не совсем свободная страна, а иногда и вообщсе совсем не свободная. пытаюсь вытащить детеи , могут не дать
вообщсем вспомнилось
Last thing I remember
I was running for the door
I had to find the passage back to the place I was before
"Relax," said the night man
"We are programmed to receive
You can check-out any time you like
But you can never leave!"
OldFart
02-15-2022, 04:43 PM
Ну да, у меня так и получилось. Я всегда избегала конфликтов , в случае чего просто уходила но пришлось меняться из за детеи. я и представить себе не могла что такие ужасы могут происходить в америке, ето не совсем свободная страна, а иногда и вообщсе совсем не свободная. пытаюсь вытащить детеи , могут не дать
Ужасы есть везде, зависит от личного опыта
В америке говорят freedom is not free и прально говорят
Kapitula
02-15-2022, 04:47 PM
Рассказали бы, что у вас там драматичное. Интересно же.
NatashaR
02-15-2022, 04:52 PM
Рассказали бы, что у вас там драматичное. Интересно же.
не могу, мне еще только дифоматион не хватает, серьезные ребята
STYLE
02-15-2022, 05:01 PM
не могу, мне еще только дифоматион не хватает, серьезные ребята
живут же люди. :235:
Cherry29
02-15-2022, 11:02 PM
Подруга остановилась в отеле,
все машины что были припаркованы на утро стоят побитые..
Её машина тоже пострадала ..
В какое время живём, кошмар.
НебезопаснА однако :217:
Baba_Yaga
02-15-2022, 11:10 PM
Подруга остановилась в отеле,
все машины что были припаркованы на утро стоят побитые..
Её машина тоже пострадала ..
В какое время живём, кошмар.
НебезопаснА однако :217:
Где такой ужасный ужос происходит?
Cherry29
02-15-2022, 11:18 PM
Где такой ужасный ужос происходит?
В Портланд(е):217:
Baba_Yaga
02-15-2022, 11:22 PM
В Портланд(е):217:
Ну Порклэнд ещё хуже Сиэтла....
Cherry29
02-15-2022, 11:26 PM
Ну Порклэнд ещё хуже Сиэтла....
Не верю ()
Спасибо новостям, мы точно знаем где хуже :281:
OldFart
02-16-2022, 12:28 AM
зато [mt st helens] ест’ , во где красота
Baba_Yaga
02-16-2022, 12:36 AM
зато [mt st helens] ест’ , во где красота
Рейнир лучше, особенно если до Кэмп Мюир доковылять, а Хьюрикейн Ридж ещё лучше имхо.
OldFart
02-16-2022, 12:48 AM
Рейнир лучше, особенно если до Кэмп Мюир доковылять, а Хьюрикейн Ридж ещё лучше имхо.
На рэйнире был, а до хюрикейн ридж не добрался, неужели стоит того?
Зы, у ст хеленс бол’ше шансов [to erupt] чем у рейнир, притом в ближайшее десатилетие или два
Baba_Yaga
02-16-2022, 01:24 AM
На рэйнире был, а до хюрикейн ридж не добрался, неужели стоит того?
Зы, у ст хеленс бол’ше шансов [to erupt] чем у рейнир, притом в ближайшее десатилетие или два
Последний раз Ст Хелен извергалась в 1980. Вроде несколько веков должно пройти.
Хьюрикейн Ридж супер красив в хорошую погоду ИМХО.
Попутал дни недели.Чет думая проснувшись что сегодня четверг а в самом деле среда тока.:217: Вчера с соседом в гараже встретились ,побалакали чуток.Он мне сказал что в Бруклине щас в гроссори можна косяк купить спокойно за 15 баксов штуку)) Так что милости просим гости города отведать шмали доступной))На улице -2С тепла ,скоро на пахатуру нада херачить.
NatashaR
02-16-2022, 08:41 AM
Попутал дни недели.Чет думая проснувшись что сегодня четверг а в самом деле среда тока.:217: Вчера с соседом в гараже встретились ,побалакали чуток.Он мне сказал что в Бруклине щас в гроссори можна косяк купить спокойно за 15 баксов штуку)) Так что милости просим гости города отведать шмали доступной))На улице -2С тепла ,скоро на пахатуру нада херачить.
Как провактсинируюсь , сразу же и приеду, но курить не буду ето не мое
NatashaR
02-16-2022, 08:49 AM
Записалась на уроки по пианино, играла когда-то давным давно
У Чехова рассказ есть, где какая то барышня играет на пианино, и рассказчик сравнивает ее игру с падением камнеи. Не помню точно , но что-то вроде "она играла и играла , и камни все сыпались и сыпались
Надеюсь у меня будет лучше получаться
Сиамчик
02-16-2022, 09:19 AM
а я умею играть на пианине :313:
Как провактсинируюсь , сразу же и приеду, но курить не буду ето не мое
Сразу нинада,лучше выбрать когда тепло и цвести все будет,наверно первая декада мая ...
а я умею играть на пианине :313:
А я не умею... Правда я когда то играл на аккардеоне)) по нотам,гаммы ,этюды ,полюшко - поле)) У меня билЬ 5 регистровый немецкий аккордеон вельмастер кажисть
NatashaR
02-16-2022, 09:55 AM
а я умею играть на пианине :313:
Молодец, здорово.
А можешь к Елизе сыграть или что-то посложнее
Сиамчик
02-16-2022, 10:19 AM
Молодец, здорово.
А можешь к Елизе сыграть или что-то посложнее
ну это первое что я играю когда просят что-нибудь сыграть:111:
посложнее турецкий марш моцарта лунная соната :313:
Сиамчик
02-16-2022, 10:21 AM
https://photos.google.com/photo/AF1QipNnPgBDPpiVn6WKNwqa-oalrvI7AqUVzWgc49tg
Сиамчик
02-16-2022, 10:22 AM
не ставится фотка:239:
Сиамчик
02-16-2022, 10:23 AM
пианина
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273787616_5710320892327740_8849453886952603572_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Dl7F7q58D4sAX9k95Xr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8ZwnjR9aAt--MG9Xt8uNsZcXUC6h4DhCrNkQbR3ZkrAw&oe=6211ED4A
пианина
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273787616_5710320892327740_8849453886952603572_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Dl7F7q58D4sAX9k95Xr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8ZwnjR9aAt--MG9Xt8uNsZcXUC6h4DhCrNkQbR3ZkrAw&oe=6211ED4A
помню помню как ты его таскаешь с собой))
NatashaR
02-16-2022, 10:27 AM
ну это первое что я играю когда просят что-нибудь сыграть:111:
посложнее турецкий марш моцарта лунная соната :313:
Я тоже, но дальше Первой😀 части Елизы я не могу двинуться
Сиамчик
02-16-2022, 10:33 AM
Я тоже, но дальше Первой части Елизы я не могу двинуться
я могу все ноты словами пересказать :111:
NatashaR
02-16-2022, 10:39 AM
я могу все ноты словами пересказать :111:
👏здорово вот и я хочу заняться
OldFart
02-16-2022, 10:45 AM
Последний раз Ст Хелен извергалась в 1980. Вроде несколько веков должно пройти.
Хьюрикейн Ридж супер красив в хорошую погоду ИМХО.
молодые вулканы каждые 100-300 лет, ст хеленс считается активный
это спящие извергаются раз в тысячи лет
я могу все ноты словами пересказать :111:
в какой размерности играть нада:314:
Сиамчик
02-16-2022, 11:40 AM
в какой размерности играть нада:314:
:239:
Сиамчик
02-16-2022, 11:41 AM
У нас сегодня 51 F
:313::130::301:
:239:
ШО , я шота не так спросил
про тактовый размер
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVfYNCCFYlty1LJtkd51sWttlruG-HJgENdA&s
Шас буду суп с рисовой ламшой рубать,где свежий бэзил,ростки маша и лайм в бульон кладут..Блюдо PHO прозваеться
Сиамчик
02-16-2022, 11:45 AM
ШО , я шота не так спросил
про таковый размер
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVfYNCCFYlty1LJtkd51sWttlruG-HJgENdA&s
Спеть могу:111:
Сиамчик
02-16-2022, 11:47 AM
А.. ещё продирижировать:111:
Спеть могу:111:
Я станцывать тогда :111:
Сиамчик
02-16-2022, 11:55 AM
Я станцывать тогда :111:
Мы как-то ходили в лирик оперу на Кармен. И нас чуть не выгнали за то что мы сидели дирижировали:237:
Мы как-то ходили в лирик оперу на Кармен. И нас чуть не выгнали за то что мы сидели дирижировали:237:
А я как то ходил на леблядиное озеро в оперный Новосибирский театр, в Буфете. чет забухали, меня и моих друзей потом на концерт второго отделения пускать не хотели.Пришлось во второй зал проникнуть,там Градского концерт был))
Maximusss
02-16-2022, 12:07 PM
А я как то ходил на леблядиное озеро в оперный Новосибирский театр, в Буфете. чет забухали, меня и моих друзей потом на концерт второго отделения пускать не хотели.
Вас дискриминировали ! Алкоголезависимые имеют право ! Alkash Lives Matters ! A ! L ! M !
Вас дискриминировали ! Алкоголезависимые имеют право ! Alkash Lives Matters ! A ! L ! M !
ничего небыло такого,мы просто на начало
представления опоздали.
Кстати тута зодил на кабарет мьюзикл.Так там артист. всем нам жопу показал с фашисткой символикой,я вином чють не подавилься,можна в зал с собой брать,оказываеться.
Maximusss
02-16-2022, 12:18 PM
Кстати тута зодил на кабарет мьюзикл.Так там артист. всем нам жопу показал с фашисткой символикой,я вином чють не подавилься,можна в зал с собой брать,оказываеться.
Бутерброды, лук, селедку, тоже можно ?
Бутерброды, лук, селедку, тоже можно ?
нет,тока дринки.
STYLE
02-16-2022, 12:25 PM
А я не умею... Правда я когда то играл на аккардеоне)) по нотам,гаммы ,этюды ,полюшко - поле)) У меня билЬ 5 регистровый немецкий аккордеон вельмастер кажисть
На пианино легче играть, чем на аккордеоне.
С аккордеона все время карты падают. :235:
На пианино легче играть, чем на аккордеоне.
С аккордеона все время карты падают. :235:
Там еще меха растягивать и сжимать нада и чтобы в конце музыкального испольнения в такт соразмерности ,меха были сжатые)) а если еще тональность меняються ,нада успеть регистр переключить на нужный..
Сиамчик
02-16-2022, 12:29 PM
На пианино легче играть, чем на аккордеоне.
С аккордеона все время карты падают. :235:
:111:
STYLE
02-16-2022, 12:31 PM
Там еще меха растягивать и сжимать нада и чтобы в конце музыкального испольнения в такт соразмерности ,меха были сжатые)) а если еще тональность меняються ,нада успеть регистр переключить на нужный..
Ну это уже профессионалы. :235:
Ну это уже профессионалы. :235:
а ты представь еще баян ,где кнопочки раскиданы , а не клавиши)))
STYLE
02-16-2022, 12:34 PM
:111:
Про медведя )))
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=анекдот%20ты%20чей%20друг%20мой&path=wizard&parent-reqid=1645036281515794-10132713707470192702-man1-2825-2ca-man-l7-balancer-8080-BAL-1494&wiz_type=vital&filmId=3037279438374843508
Maximusss
02-16-2022, 12:39 PM
На пианино легче играть, чем на аккордеоне.
С аккордеона все время карты падают. :235:
И кружку пивную на аккордеон не поставишь, а на пианино поставишь. И кружку, и бутерброды
Сиамчик
02-16-2022, 12:51 PM
Про медведя )))
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=анекдот%20ты%20чей%20друг%20мой&path=wizard&parent-reqid=1645036281515794-10132713707470192702-man1-2825-2ca-man-l7-balancer-8080-BAL-1494&wiz_type=vital&filmId=3037279438374843508
:313:
Ну это уже профессионалы. :235:
Есть такой, Петр Дранга его кличют:217:
Kapitula
02-16-2022, 03:47 PM
Человеку отрезали полступни, отправили домой, сказав не разбинтовывать пока ко мне не придёт через неделю. Я что блин хирург или вунд специалист, или хирургу пофик на его работу. Вообще уже. Взбесили конкретно. У нас и бинта то в офисе нет, одни бендейды. Провели час на телефонах, назначили завтра с хирургом. Но блин казлы все
Сиамчик
02-16-2022, 04:28 PM
Человеку отрезали полступни, отправили домой, сказав не разбинтовывать пока ко мне не придёт через неделю. Я что блин хирург или вунд специалист, или хирургу пофик на его работу. Вообще уже. Взбесили конкретно. У нас и бинта то в офисе нет, одни бендейды. Провели час на телефонах, назначили завтра с хирургом. Но блин казлы все
Ты не хирург и даже не доктор..
Сиамчик
02-16-2022, 06:07 PM
Капидура это твоя там фотка на епезе:120:
Ах ты ш уебище жирное с мочалкой на голове:111::237:
Сиамчик
02-16-2022, 06:21 PM
И эта мразь еще в диете вякала:120:
Туша мд блять:120:
STYLE
02-16-2022, 06:36 PM
в диете
Я на диету села. Вчера спрятала от себя все конфеты. Сегодня утром нашла и съела... Меня хрен обманешь. :111:
Сиамчик
02-16-2022, 07:01 PM
Капидура на грибах такую ряху наела
Откуда у неё конфеты:235:
Kapitula
02-16-2022, 07:23 PM
Расскажи Стайлу, какая я толстая. Вдруг он в жизни упустил чего.
STYLE
02-16-2022, 07:28 PM
Не ругайтесь.
Хотите я вам анекдот расскажу?
В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает, тянет…
— Дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич…
Затягивается, выдыхает…
— Сегодня я расскажу вам про рыбу–пилу…
Затягивается…
— Эта рыба обитает на са–а–амом дне океана, у дна, в вечной мгле… …ещё затяжка…
— Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья…
Затягивается, выдыхает… задумчиво:
— Пиздеец… Ебанутая рыба… :111::111::111:
Сиамчик
02-16-2022, 07:57 PM
Жироуебище мд
С тремя волосинами:111:
Сиамчик
02-16-2022, 08:00 PM
И футболка за 50с
Ох и уёбище:111:
Сиамчик
02-16-2022, 08:02 PM
Не ругайтесь.
Хотите я вам анекдот расскажу?
:
Ну ты видел? Эта тварь в два раза жирнее меня ещё бегает пиздит..
:111:
Aurbo
02-16-2022, 08:20 PM
Мой кот оккупировал ванную и решил,что он там будет жить.Я ввела военное положение и силовыми методами очистила ванную от кота.
Брысь!
Kapitula
02-16-2022, 09:37 PM
Стайл, ты понимаешь ранкинг и поинт систему в USTA? Как их считают
STYLE
02-16-2022, 09:38 PM
Стайл, ты понимаешь ранкинг и поинт систему в USTA? Как их считают
Нет. Не знаю.
Сиамчик
02-16-2022, 09:43 PM
Стайл, ты понимаешь ранкинг и поинт систему в USTA? Как их считают
Жироуебище мд
Человеку отрезали полступни, отправили домой, сказав не разбинтовывать пока ко мне не придёт через неделю. Я что блин хирург или вунд специалист, или хирургу пофик на его работу. Вообще уже. Взбесили конкретно. У нас и бинта то в офисе нет, одни бендейды. Провели час на телефонах, назначили завтра с хирургом. Но блин казлы всеМогли и не спасти. От такие врачи, а потом обижаетесь что вас не любят.
Хуевер, недавно сказал, он бы тут с форума только кое кого спас.
Kapitula
02-17-2022, 04:30 AM
Могли и не спасти. От такие врачи, а потом обижаетесь что вас не любят.
Хуевер, недавно сказал, он бы тут с форума только кое кого спас.
Кого не спасти? Почему не любят? Не поняла
Сиамчик
02-17-2022, 05:03 AM
Кого не спасти? Почему не любят? Не поняла
Свинина мд
Всем боброго время сутак ! В Йорке 6-23 :217: Плюс один градус тепла,четверг 17 февоаля 2021.Год синего тигра или голубого.
Maximusss
02-17-2022, 05:40 AM
Всем боброго время сутак ! В Йорке 6-23 :217: Плюс один градус тепла,четверг 17 февоаля 2021.Год синего тигра или голубого.
Фигасе... В Нюёрке до сих пор 2021-й...
Kapitula
02-17-2022, 05:51 AM
Кзын себя помолодел на год. Думал не заметим
Maximusss
02-17-2022, 05:53 AM
Кзын себя помолодел на год. Думал не заметим
Один литр сакэ выпитый накануне, наутро убирает один год
Сиамчик
02-17-2022, 06:02 AM
Кзын себя помолодел на год. Думал не заметим
Ты расчесала свои мышиные волосинки, жирная пиздогрязь? ..
Не заметит она..
Фигасе... В Нюёрке до сих пор 2021-й...
:117:
Сиамчик
02-17-2022, 01:17 PM
Вчера вечером было 54 сегодня снежный шторм
Что за жизнь такая
Эх
NatashaR
02-17-2022, 03:04 PM
Вчера вечером было 54 сегодня снежный шторм
Что за жизнь такая
Эх
А у нас тепло сгодня
Сиамчик
02-17-2022, 03:15 PM
А у нас тепло сгодня
Это всё из-за форума.. вчера кто-то позавидовал :192:
Вчера вечером было 54 сегодня снежный шторм
Что за жизнь такая
Эх
Так вам и нада , у нас плюс 14 по цельсию... тепло
Сиамчик
02-17-2022, 03:32 PM
Так вам и нада , у нас плюс 14 по цельсию... тепло
Вот он главный завистник. Дорогу великому повелителю дорогу Ксению:313::223::223::223:
Вот он главный завистник. Дорогу великому повелителю дорогу Ксению:313::223::223::223:
:120: Ты про шо и какой я еще повелитель.
Сиамчик
02-17-2022, 03:38 PM
:120: Ты про шо и какой я еще повелитель.
Повелитель форума великолепный и великий Ксений:223:
Повелитель форума великолепный и великий Ксений:223:
Повелеваю тебе ,не ругаться и не сориться на форуме:314::111:
Сиамчик
02-17-2022, 03:48 PM
Повелеваю тебе ,не ругаться и не сориться на форуме:314::111:
Я не ругаюсь и не ссорясь. Ты меня с кем-то путаешь
STYLE
02-17-2022, 03:48 PM
Повелеваю тебе ,не ругаться и не сориться на форуме:314::111:
Нет.
Она и так идеальна, а так перебор уже будет. :235:
Вы мне скажите,как амеры отмечают день президента?))) Сам ато я не местный)))
Сиамчик
02-17-2022, 03:54 PM
Вы мне скажите,как амеры отмечают день президента?))) Сам ато я не местный)))
У нас в понедельник апойтмент у дохтура .. значит все работают:313:
Aurbo
02-17-2022, 04:29 PM
У нас тепло,наконец-то,27 градусов.
Сиамчик
02-17-2022, 04:38 PM
Я люблю смотреть на снег изо окна..
Дома.
.а не машины:119:
Какая я нищасная:119:
NatashaR
02-17-2022, 05:18 PM
Я люблю смотреть на снег изо окна..
Дома.
.а не машины:119:
Какая я нищасная:119:
Успокоися, налеи себе чаю. из машины тоже красиво,Но я не езжу когда снег, пару раз уже контроль теряла хорошо что не вьехала ни в кого
Сиамчик
02-17-2022, 05:23 PM
Успокоися, налеи себе чаю. из машины тоже красиво,Но я не езжу когда снег, пару раз уже контроль теряла хорошо что не вьехала ни в кого
А где я в машине возьму чяй?:197:
Сиамчик
02-17-2022, 06:07 PM
доехали:313:
Droog
02-17-2022, 06:27 PM
Ну што, Друк вашыми молитвами полностью выздоровел и готов к труду и обороне!
:313::313::313:
High_Smily
02-17-2022, 06:45 PM
:301::301::301:
Droog
02-17-2022, 06:46 PM
:301::301::301:
:312::312::312:
Ну што, Друк вашыми молитвами полностью выздоровел и готов к труду и обороне!
:313::313::313:
давай бросай все это, труд и оборону и просто живи.::217:
доехали:313:
Ну славтехосподя
Сиамчик
02-17-2022, 07:01 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313:
Droog
02-17-2022, 07:13 PM
давай бросай все это, труд и оборону и просто живи.::217:
Посмотрим, может до конца года и все :217: Сисунополяков смотрищ?
OldFart
02-17-2022, 08:12 PM
У нас 26Ц, и всю неделю 25-26 :114:
Сиамчик
02-17-2022, 08:13 PM
КСЕНИЙ ЗЫРь
ржу нимагу:111::111::111::111::111::111::111::111::111 ::111:
https://www.instagram.com/p/CZveGsugotJ/
Сиамчик
02-17-2022, 08:14 PM
:237:
Посмотрим, может до конца года и все :217: Сисунополяков смотрищ?
нет их новых роликов
КСЕНИЙ ЗЫРь
ржу нимагу:111::111::111::111::111::111::111::111::111 ::111:
l]https://www.instagram.com/p/CZveGsugotJ/[/url]
лол ,знакомый профайл,хотя непойму моя иста глючит или я непойму как там все работает
Сиамчик
02-18-2022, 12:34 AM
лол ,знакомый профайл,хотя непойму моя иста глючит или я непойму как там все работает
там ролик:111:
вот еще
я аш охрипла от смеха:111:
https://www.instagram.com/p/CZ892duKHn1/
Сиамчик
02-18-2022, 12:34 AM
такого я еще не видела:111:
Сиамчик
02-18-2022, 12:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=IpJR5pzRmVM
NatashaR
02-18-2022, 07:11 AM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ИпЙР5пзРмВМ
Ужас,
https://www.youtube.com/watch?v=IpJR5pzRmVM
все не смотрел тока начало.Он что, девушку из за ревности пришил,что отвергла его?
Шел третий месяц зимы .Этот Йорксикй день 18 февраля 2022 начиналься как обычно..Выйдя из дому спозоранку как ,на улице крапал дождик и дул сильный ветер...
NatashaR
02-18-2022, 07:26 AM
все не смотрел тока начало.Он что, девушку из за ревности пришил,что отвергла его?
Не только девушку но и ее сестру и маму тоже. И кому же следил за неи через Интернет,
Щас по радиво услышал,если кратко ,то смысл таков,что красивые пиплы более иммуно защищеные.:217:
Не только девушку но и ее сестру и маму тоже. И кому же следил за неи через Интернет,
нихренасе как его обидил отказ..
NatashaR
02-18-2022, 07:52 AM
Щас по радиво услышал,если кратко ,то смысл таков,что красивые пиплы более иммуно защищеные.:217:
Как интересно, Что значит красивые, ето так субективно по сравнению с иммунитетом
Сиамчик
02-18-2022, 08:00 AM
Щас по радиво услышал,если кратко ,то смысл таков,что красивые пиплы более иммуно защищеные.:217:
Так воооот в чём всё дело:235:
:130:
Утром я зашёл в тандури ,купилЬ свежий кошерний липешка
https://photos.app.goo.gl/aZNqw3BibCrQjdVM7
Вот что прикольна,они готовят свежий самса в тандуре ,каждый день у них их 2-4 вида.Но ни одна не похожа что я вкушал вТашкенте на базаре от продавцов самсы.Внешене ну все красиво а начинаешь есть ну не то ващэ.
Сиамчик
02-18-2022, 08:01 AM
все не смотрел тока начало.Он что, девушку из за ревности пришил,что отвергла его?
Про Корею послушал в начале? Мужики красятся как женщины Корея на первом месте по пластике морд
Про Корею послушал в начале? Мужики красятся как женщины Корея на первом месте по пластике морд
не верно... по пластике. это женщин много а. мужчины просто пользуюттся тоже косметикой но мужской .Там гели всякие послебритвееык ,крема ,лосьоны итд итп Уменя одно время скопилось подарочных наборов косметики мужской для мэнов,все корейское ...раздал все .. Шипр,классика и дацыт))
Сиамчик
02-18-2022, 08:08 AM
не верно... по пластике. это женщин много а. мужчины просто пользуюттся тоже косметикой но мужской .Там гели всякие послебритвееык ,крема ,лосьоны итд итп Уменя олно время скопиьось подарочных наборов для мэнов,все корейское ...раздал все ..
Кому не веришь:111:
Сиамчик
02-18-2022, 08:10 AM
Я уже не первый раз это вижу и слышу.
Потом найду тебе другой ролик про Корею
Я уже не первый раз это вижу и слышу.
Потом найду тебе другой ролик про Корею
Зачем , я пока туда не собираюсь.
Если бы амеры и запад не вмешались за Южную Корею.То щас бы было бы тока одна Корея Коммунистическая чисто все бы жили как щас в Северной.
Японию кстати тоже запад спас,она могла бы стать социалистической )))
STYLE
02-18-2022, 08:27 AM
Щас по радиво услышал,если кратко ,то смысл таков,что красивые пиплы более иммуно защищеные.:217:
100%
Сиамка не болела.
А мы с тобой болели. :235:
Baba_Yaga
02-18-2022, 08:32 AM
100%
Сиамка не болела.
А мы с тобой болели. :235:
Это по другой причине: существ без мозга вирус не поражает.
Сиамчик
02-18-2022, 08:33 AM
100%
Сиамка не болела.
А мы с тобой болели. :235:
:111:
Можешь предоставить как выглядит елфи :235:
Сиамчик
02-18-2022, 08:36 AM
Это по другой причине: существ без мозга вирус не поражает.
Твоя бапка ещё ласты не склеила? Даже капидура красавица по сравнению с ней:111:
:237:
Сиамчик
02-18-2022, 08:38 AM
Зачем , я пока туда не собираюсь.
Если бы амеры и запад не вмешались за Южную Корею.То щас бы было бы тока одна Корея Коммунистическая чисто все бы жили как щас в Северной.
Японию кстати тоже запад спас,она могла бы стать социалистической )))
Моя подруга была в Корее не так давно. Говорит круче чем в Японии .а Детей к пластике с детства приучают:120:
Моя подруга была в Корее не так давно. Говорит круче чем в Японии .а Детей к пластике с детства приучают:120:
Все под айдолов кэйпопа косят что ли)))Тоже хочешь?
Сиамчик
02-18-2022, 09:47 AM
Все под айдолов кэйпопа косят что ли)))
Да..
Сиамчик
02-18-2022, 09:53 AM
2:1
:130:
2:1
:130:
аха ,прошли в финал.
Да..
В КэйПопс индастри , есть две девушки
idols born in Russia
LANA Yudina Svetlana Dmitrievna Nov 23rd '96
Sophia Sophia Ramazanova SSOA Sep 3rd '94
Но они уже возрастные ,шас намного моложе девчушки
А из рожденых в сша их около 20 .
Сиамчик
02-18-2022, 12:46 PM
Сижу на маникюре
Потом в банк
И ещё кучу мест
Погода супер:313:
Сижу на маникюре
Потом в банк
И ещё кучу мест
Погода супер:313:
Про кучю мест интерестно а маникюр и банк неитерестно.
Сиамчик
02-18-2022, 03:10 PM
Про кучю мест интерестно а маникюр и банк неитерестно.
Это секретные места
В одно уже съездила
Ехаю в другое
Сиамка ,давай сюда на живойчат ,пока ребята в онлайне прикалываються и поют песни.
https://youtu.be/494vRaTtPBI
Сиамчик
02-19-2022, 10:27 AM
Я ещё ф пастеле
Легли хз во сколько 🥱
STYLE
02-19-2022, 10:32 AM
Я ещё ф пастеле
Легли хз во сколько 辰
Я уже на велике проехал хз сколько, а она валяется. :162:
Сиамчик
02-19-2022, 10:48 AM
Я уже на велике проехал хз сколько, а она валяется. :162:
Если б у нас была такая же погода я б тоже поехала:313:
Сиамчик
02-19-2022, 10:48 AM
Вру. Я б не при какой не поехала :235:
маленький совет...:111:
https://youtube.com/shorts/nohkDYpXcUU?feature=share
Сиамчик
02-19-2022, 12:54 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/273703601_5182477331770808_2698820686537779822_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=l2cgutCw6NUAX_3N2aS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT85ovNK7eibc5E4-zuuUufbQ-8gPkmYeziNEeaJi9gBsg&oe=621530EC
С Днем Алкоголика что ли?:314:
Kapitula
02-20-2022, 07:09 AM
Сегодня этот день?
Работаешь в праздник?
Сиамчик
02-20-2022, 10:24 AM
знакомый переехал в НЙ сейчас сообщение прислал
в шоке бедный
хочет обратно в чикаго:111:
Kapitula
02-20-2022, 03:22 PM
Ыыы.. мы четвёртый час учимся правильно бить по мячу.
Сиамчик
02-20-2022, 05:30 PM
КсEний у вас в среду 66:153:
Сиамчик
02-20-2022, 08:35 PM
https://www.youtube.com/watch?v=23EPK3o-8Zw
Сиамчик
02-20-2022, 08:38 PM
https://res.cloudinary.com/wolfandbadger/image/upload/f_auto,q_auto:best,c_pad,h_800,w_800/products/tqhbczlevxqkk0mfrpnf
Сиамчик
02-21-2022, 07:15 AM
Собираемся на апойтмент
За шо мне всё это 🥱💤💤💤
:111:
Kapitula
02-21-2022, 04:33 PM
Мерзкий дождь льёт целый день. Огороду понравится. Мне- нет.
Завтра уйдёт
High_Smily
02-21-2022, 05:50 PM
Мерзкий дождь льёт целый день. Огороду понравится. Мне- нет.
Завтра уйдёт
К нам придёт. У нас завтра обещают сильный дождь, до 25 см.
Kapitula
02-21-2022, 05:57 PM
Весной полезно
Сиамчик
02-21-2022, 06:00 PM
Весной полезно
21 февраля..
Ох и ебанько 🥱
Kapitula
02-21-2022, 06:24 PM
https://d.radikal.ru/d34/2202/aa/0ce93fa902c1.jpg (http://www.radikal.ru)
Привет снежной Канаде
Kapitula
02-21-2022, 06:25 PM
https://b.radikal.ru/b37/2202/0e/7c6322884575.jpg (http://www.radikal.ru)
Aurbo
02-21-2022, 06:38 PM
У нас тоже тепло сегодня,наконец-то.
Kapitula
02-21-2022, 06:38 PM
Давай фотки, у вас много цветет всего
Aurbo
02-21-2022, 06:59 PM
Я завтра сфотографирую.
Kapitula
02-21-2022, 07:02 PM
Как я скучаю по даче. Но до апреля там делать нечего. И вообще сдано до мая
Сиамчик
02-21-2022, 07:02 PM
Как я скучаю по даче. Но до апреля там делать нечего. И вообще сдано до мая
Ёбнутая
КсEний у вас в среду 66:153:
:122:
STYLE
02-21-2022, 07:17 PM
К нам придёт. У нас завтра обещают сильный дождь, до 25 см.
Так вам и надо. :192:
Шляешься где-то, а монаковская домохозяйка совсем с катушек слетела. :111:
High_Smily
02-21-2022, 07:29 PM
Так вам и надо. :192:
Шляешься где-то, а монаковская домохозяйка совсем с катушек слетела. :111:
Чтобы с чего-то слететь, надо изначально на этом быть. :162:
High_Smily
02-21-2022, 07:37 PM
https://d.radikal.ru/d34/2202/aa/0ce93fa902c1.jpg (http://www.radikal.ru)
Привет снежной Канаде
:) :182:
у нас через месяц такие тоже будут... ну может полтора :301:
Сиамчик
02-21-2022, 10:28 PM
:122:
:130:
реднек
02-22-2022, 07:56 AM
Посмотрел чего сейчас на горе где катаюсь на лыжах. —8 F. Ехать? Не ехать? —20C это будет, примерно, вроде еще Ok
Cherry29
02-22-2022, 08:00 AM
Не ехать конечно :217:
реднек
02-22-2022, 08:08 AM
Не ехать конечно :217:
Что так и пропадать выходному?
Ben Dover
02-22-2022, 08:11 AM
реднек, ты тут ближе фсех к физкульуре. я локоть себе выбил. ну как бы промахнулся удароM с 1 фунтовум утежелением руки. и вроде как уже прошло, новсё таки внурти локтя что то не совсем то. что это могёт быть?
реднек
02-22-2022, 08:20 AM
реднек, ты тут ближе фсех к физкульуре. я локоть себе выбил. ну как бы промахнулся удароM с 1 фунтовум утежелением руки. и вроде как уже прошло, новсё таки внурти локтя что то не совсем то. что это могёт быть?
Да хрен знает прошло и прошло. У меня подобная фигня постоянно. Обычно если не занимаешься никаким спортом месяц то и от ощущения «не то» ничего не остается.
Кузька
02-22-2022, 08:23 AM
реднек, ты тут ближе фсех к физкульуре. я локоть себе выбил. ну как бы промахнулся удароM с 1 фунтовум утежелением руки. и вроде как уже прошло, новсё таки внурти локтя что то не совсем то. что это могёт быть?
Связки потянул
Kapitula
02-22-2022, 08:28 AM
Что так и пропадать выходному?
Ты у жены спроси, что тебе делать. Уверена, пропасть не даст. Найдет чем заняться.
Сиамчик
02-22-2022, 08:46 AM
реднек, ты тут ближе фсех к физкульуре. я локоть себе выбил. ну как бы промахнулся удароМ с 1 фунтовум утежелением руки. и вроде как уже прошло, новсё таки внурти локтя что то не совсем то. что это могёт быть?
отлично.. есть еще хорошие новости?:235:
Сиамчик
02-22-2022, 08:47 AM
Связки потянул
надеюсь будет хуже:235:
STYLE
02-22-2022, 09:01 AM
реднек, ты тут ближе фсех к физкульуре. я локоть себе выбил. ну как бы промахнулся удароM с 1 фунтовум утежелением руки. и вроде как уже прошло, новсё таки внурти локтя что то не совсем то. что это могёт быть?
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%2 0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0% BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1645541870333156-14232544301360221298-man2-1739-9cc-man-l7-balancer-8080-BAL-6744&wiz_type=vital&filmId=11482663122935118738
Сиамчик
02-22-2022, 09:17 AM
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%2 0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0% BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1645541870333156-14232544301360221298-man2-1739-9cc-man-l7-balancer-8080-BAL-6744&wiz_type=vital&filmId=11482663122935118738
:111::111::111:
Cherry29
02-22-2022, 10:16 AM
Что так и пропадать выходному?
Если «не ехать» значит «пропадать»?
Как интересно..:217:
Cherry29
02-22-2022, 10:18 AM
реднек, ты тут ближе фсех к физкульуре. я локоть себе выбил. ну как бы промахнулся удароM с 1 фунтовум утежелением руки. и вроде как уже прошло, новсё таки внурти локтя что то не совсем то. что это могёт быть?
Может лучше X-ray сделать? Чтобы спать спокойно?
Nahla
02-22-2022, 10:34 AM
бендовер, кому-то морду набил тяжелым предметом?
Kapitula
02-22-2022, 10:37 AM
Может лучше X-ray сделать? Чтобы спать спокойно?
Лучше не надо. Толку ноль
CAPRI
02-22-2022, 10:39 AM
реднек, ты тут ближе фсех к физкульуре. я локоть себе выбил. ну как бы промахнулся удароM с 1 фунтовум утежелением руки. и вроде как уже прошло, новсё таки внурти локтя что то не совсем то. что это могёт быть?
МРТ сделать не пробовал? :235:
Сиамчик
02-22-2022, 10:42 AM
бендовер, кому-то морду набил тяжелым предметом?
ему набили
Ben Dover
02-22-2022, 10:42 AM
посоны и дефчонки. это у вас пошёл и сделал. у нас долго долго ждал направления, потом долго долго ждал оффиса с аппаратурой, а потом много много платил. сейчас Капитула расскажет что это длео двух часов, но в НЙ- две-три недели
Kapitula
02-22-2022, 10:44 AM
Капитула считает, сиди жди, само пройдёт. Разве что операцию хочешь.
Kapitula
02-22-2022, 10:45 AM
Съезди в мадурашу. День туда, день назад, два дня по блядям и мраям. Дёшево и сердито
Ben Dover
02-22-2022, 10:46 AM
Капитула считает, сиди жди, само пройдёт. Разве что операцию хочешь.
а тренироваться можно? я не могу три месяца востранавливаться, знаешь ли
Сиамчик
02-22-2022, 10:51 AM
а тренироваться можно? я не могу три месяца востранавливаться, знаешь ли
столбик дрочить сможешь?
Cherry29
02-22-2022, 10:56 AM
Капитула считает, сиди жди, само пройдёт. Разве что операцию хочешь.
Если доктор говорит само пройдёт
Значит надо сидеть ждать.
( а то и правда, эти доктора до операции доведут)
CAPRI
02-22-2022, 10:57 AM
посоны и дефчонки. это у вас пошёл и сделал. у нас долго долго ждал направления, потом долго долго ждал оффиса с аппаратурой, а потом много много платил. сейчас Капитула расскажет что это длео двух часов, но в НЙ- две-три недели
Бедный, бедный ягнёночек. (с) :235:
Лучше не надо. Толку ноль
К хиропрактору зайти ,тот хоть на глаз и пошупав скажет что может быть.
CAPRI
02-22-2022, 11:00 AM
а тренироваться можно? я не могу три месяца востранавливаться, знаешь ли
Сделай МРТ.
Там может быть какая угодно хрень: трещина, гигрома, ещё какое воспаление, которое нужно срочно купировать, иначе рука сгибаться перестанет.
Kapitula
02-22-2022, 11:01 AM
а тренироваться можно? я не могу три месяца востранавливаться, знаешь ли
В смысле не можешь. Ну сделай операцию и восстанавливался полгода. Типа у тебя выборов тьма
Nahla
02-22-2022, 11:03 AM
может ему к знахарке пойти или в церковь?
Kapitula
02-22-2022, 11:04 AM
К хиропрактору зайти ,тот хоть на глаз и пошупав скажет что может быть.
Это можно. Вреда никакого. Пользы кто знает, может тоже
Kapitula
02-22-2022, 11:05 AM
может ему к знахарке пойти или в церковь?
Пусть фотку выставит, мы на неё поплюем и заговор сделаем.. наговор.. ватевер
Nahla
02-22-2022, 11:05 AM
ему набили
значит в руках у него была пинта пива, ему вывернулиу руку и шмякнулу об стену или барную стойку
у тебя какая версия ушиба, совпадающая с травмой ?
Nahla
02-22-2022, 11:07 AM
Пусть фотку выставит, мы на неё поплюем и заговор сделаем.. наговор.. ватевер
и приложим куда надо, и наложим тоже
Кузька
02-22-2022, 11:17 AM
а тренироваться можно? я не могу три месяца востранавливаться, знаешь ли
Тренируйся. Только без этой руки. Побереги ее пока. Ты не молоденький, и не на олимпиаду готовишься.
Baba_Yaga
02-22-2022, 11:17 AM
может ему к знахарке пойти или в церковь?
И то и другое 100% поможет. Особенно если знахарка молодая и он её трахнет.
реднек
02-22-2022, 11:59 AM
Капитула считает, сиди жди, само пройдёт. Разве что операцию хочешь.
Вау, это совпадает с моими рекомендациями. Я крут как МД.
Kapitula
02-22-2022, 12:02 PM
Вау, это совпадает с моими рекомендациями. Я крут как МД.
Ортопедию можно выучить за тридцать секунд: ничего не делать, пить ибупрофен, физиотерапия, стероидный шат или операция. Выбирай что хочешь.. но из списка из трёх возможных :1:
Kapitula
02-22-2022, 12:04 PM
Можно для интереса МРТ сделать.. но список из тех же трёх по итогу :1:
Nahla
02-22-2022, 12:18 PM
И то и другое 100% поможет. Особенно если знахарка молодая и он её трахнет.
дикость ето, бяга
и ейджизм