PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Птиц
02-07-2019, 11:22 AM
Неблагоприятная среда в его правой руке.я

у евреев self-destructive tendencies в генах.

Kisochka
02-07-2019, 11:23 AM
аааа.
я знал, что что-то с драгоценностями связанное:111:

Вот откуда у евреев фамилии с голдом на английском языке в Сибири

Izold
02-07-2019, 11:23 AM
а, еще один отброс россии.

это не отбросы, а сливки )

Лирик
02-07-2019, 11:23 AM
Сиськи....это последнее че во мне сдуется...наверное

А какой у тебя боди фат? / в цифрах % /

Whoever
02-07-2019, 11:24 AM
Вот откуда у евреев фамилии с голдом на английском языке в Сибири

скорее, на немецком, или на идиш.
а в Сибирь судьба забросила.

Whoever
02-07-2019, 11:25 AM
это не отбросы, а сливки )

а кто же тогда отброс?
вы так из меня русофоба сделаете:8:

Kisochka
02-07-2019, 11:30 AM
А какой у тебя боди фат? / в цифрах % /

Я не знаю

Izold
02-07-2019, 11:32 AM
Я не знаю

назовите любую цыфру от 0 до 10

Птиц
02-07-2019, 11:34 AM
А какой у тебя боди фат? / в цифрах % /

у туси неприятный ебальник. напряженный взгляд. меня всегда воротило от такого.

Лирик
02-07-2019, 11:35 AM
назовите любую цыфру от 0 до 10

До 10% это анорексик :111:

У тетак ниже 13-14% и без всякой химии довольно сложно ... а мадам Новосибирская в телесах, насколько я помню. Скорее всего 25-30

Лирик
02-07-2019, 11:38 AM
у туси неприятный ебальник. напряженный взгляд. меня всегда воротило от такого.

Некрасиво так о женщине. Она ведь тебя и старше и занимает ступень повыше... социальной лестнице.

Я люблю открытое лицо и внимательный/спокойный взгляд. Но не как у наперсточников или этих евреев с бегающими глазками иф ю ноу вот ай мин

Whoever
02-07-2019, 11:40 AM
Некрасиво так о женщине. Она ведь тебя и старше и занимает ступень повыше... социальной лестнице.

Я люблю открытое лицо и внимательный/спокойный взгляд. Но не как у наперсточников или этих евреев с бегающими глазками иф ю ноу вот ай мин

это, наверное, не так уж и сложно.
а ты найди, кто пониже его ступень занимает.:111:

Kisochka
02-07-2019, 11:42 AM
Вот помру щас...и не будет никакого взгляда. Про сифилис и спид нет смысла читать...отрицательно. Какие еще есть смертельные болезни?

Птиц
02-07-2019, 11:42 AM
иф ю ноу вот ай мин

ай ноу. евреев не любил всегда, но в последние 5-10 лет не люблю рашен-пидарашен. бля, чувствую себя индейцем, у меня из под ног спиздили страну. чурки, колхозники, кубаноиды. нормальных людей почти не осталось, стреляют мелочь у магазина

Лирик
02-07-2019, 11:42 AM
это, наверное, не так уж и сложно.
а ты найди, кто пониже его ступень занимает.:111:

А по какому критерию?

Kisochka
02-07-2019, 11:47 AM
Где Юрча с карточкой

Whoever
02-07-2019, 11:48 AM
Где Юрча с карточкой

в картотеке роются.
она хотела поставить фотки 1986 года, но Капри забраковала - написала, что на ней уже старовато смотрится.

Лирик
02-07-2019, 11:49 AM
Вот помру щас...и не будет никакого взгляда. Про сифилис и спид нет смысла читать...отрицательно. Какие еще есть смертельные болезни?

Эт врядли. Если ты не склеила коньки до 40... то, статистически выражаясь, от вен заболеваний вряд ли окочуришься. Да и скока там половой жизни осталось?

Я вчерась смотрел одну из Что Где Когда. Суть в том, что там какая то контроверси была, а я смотрел одним глазом и потом решил погуглать, в чем проблема. Кароче, об одной тетке речь шла и ваши достойные издания написали приблизительно так... - Хоть ей *** уже и под 30, в целом она еще очень ничего.

Whoever
02-07-2019, 11:49 AM
А по какому критерию?

да какие ты там используешь.
если Кисочка выше Птица, то, наверное, правильные критерии.

Kisochka
02-07-2019, 11:51 AM
Пневмония у меня.....короче меня на фб счас проконсультировал мной оч уважаемый доктор. С РА в прошлом

Izold
02-07-2019, 11:54 AM
Пневмония у меня.....короче меня на фб счас проконсультировал мной оч уважаемый доктор. С РА в прошлом

я помню , был какой-то , ABC, он?

Kisochka
02-07-2019, 11:55 AM
я помню , был какой-то , ABC, он?

Нет

Лирик
02-07-2019, 12:04 PM
Пневмонию по ФБ? это круто. А потрогать, послушать.. ну там X ray, анализ ... не?

Мне кажется этот ваш дохтур вполне реально решит проблему с хелскеар в Америке, уменьшив расходы в разы А лишние денги пойдут на строительство красивой ажурной стены, вдоль мексиканской границы !

Птиц
02-07-2019, 12:07 PM
конец зимы, февраль 19-го года. хлеба нет и т.д. реально йобаный песдедз

Yurcha
02-07-2019, 12:09 PM
Ставь. Только удали через какое-то время.

Готово:
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549562843959.html

Птиц
02-07-2019, 12:11 PM
у меня есть фото лучше, качественее.

Skylight
02-07-2019, 12:12 PM
Млин, как Хуевера начало плющить после того как он увидел фотку Капри. Она ему напомнила всех женщин, которые ему отказали. И теперь он ее винит, что она прошла сапогом по его детсву. Я ещё подумала, по какому детству? Капри же с ним лет 5 как вообще не разговаривает. А теперь поняла, картина маслом предстала перед глазами. Хуевер сокрушается о своих нерожденных, убитых ещё до зачатия, детях.

Не ну, у Юрчи с Аддочкой один якорь в жизни - Капри. То плюнет то поцелует, то к сердцу преижмет, то нахуй пошлет...
Юрча прявда не отрицает чта еврейка, а Аддочка все жалуецца чта мама заставляет ее в украинску церкву ходит, где поп фальшивит пением...

Иван Белый
02-07-2019, 12:15 PM
Не ну, у Юрчи с Аддочкой один якорь в жизни - Капри. То плюнет то поцелует, то к сердцу преижмет, то нахуй пошлет...
Юрча прявда не отрицает чта еврейка, а Аддочка все жалуецца чта мама заставляет ее в украинску церкву ходит, где поп фальшивит пением...
Чё Аддонька тоже с мамой живёт?

Лирик
02-07-2019, 12:17 PM
Аддочка живет на Криптоне. Там только папы.

Птиц
02-07-2019, 12:21 PM
обсуждать баб прилюдно - педерестическая привычка.

Skylight
02-07-2019, 12:25 PM
обсуждать баб прилюдно - педерестическая привычка.

ты тока предупреждай когда ты со своей иконкой правил хорошего тона приперся, а когда опять педофильные комменты на фотки участников будешь писать...

Skylight
02-07-2019, 12:26 PM
Чё Аддонька тоже с мамой живёт?

ой, там темно все, не в ладу она с собой...

Птиц
02-07-2019, 12:28 PM
ты тока предупреждай.

кого? тебя? ты же умалишенный из коровограда. приехал в америку на горбу жены-еврейки.

Yurcha
02-07-2019, 12:30 PM
Чё Аддонька тоже с мамой живёт?

Мы с Лириком видели фото Адочки в свадебном платье. Замужем она. Не обнадеживайтесь

Птиц
02-07-2019, 12:32 PM
Чё Аддонька тоже с мамой живёт?

а ты с папой живешь? он до сих пор дает тебе пососать хуйка?

Yurcha
02-07-2019, 12:32 PM
Где Юрча с карточкой

Юрча на работе. Делу время - потехе час.

Izold
02-07-2019, 12:34 PM
Адонька(ТМ) выше подозрений, у ней учительский лайсенс

Сиамчик
02-07-2019, 12:41 PM
Готово:
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549562843959.html

Аааа..что там. Былоооо

Сиамчик
02-07-2019, 12:46 PM
Ещё раз :195:

Птиц
02-07-2019, 12:51 PM
авотхуй. там Капри селфи, чо наманая такая чувиха, волосы цвета honey blonde

-Helena-
02-07-2019, 12:53 PM
ты тупорылое уебище уже наблындило американский паспорт? или так и сидишь в сраной голландии? бля ненавижу голландский язык. когда знаешь английский и немецкий то вроде всё поняно, но местами хуй-та.

непесди, жэдивская морда.

у туси неприятный ебальник. напряженный взгляд. меня всегда воротило от такого.

https://media.giphy.com/media/3og0INyCmHlNylks9O/giphy.gif


обсуждать прилюдно баб - это даже не чмошничесто, это супер-чмошничесдтво

обсуждать баб прилюдно - педерестическая привычка.

https://media.giphy.com/media/M0cWmMOAdn9Ek/giphy.gif

Птиц
02-07-2019, 12:56 PM
ебанушко совсем охуело от безделья. собирает нарезки на меня.

-Helena-
02-07-2019, 12:59 PM
:313:

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/lastiks_14136440_orig_.jpeg

Птиц
02-07-2019, 01:00 PM
ебанько четыре месяца никто не отвечает на посты.

никто вообще.

-Helena-
02-07-2019, 01:03 PM
:313:

http://r.mtdata.ru/r300x300/u13/photo83FF/20426045771-0/original.jpg

-Helena-
02-07-2019, 01:10 PM
Капри селфи, чо наманая такая чувиха, волосы цвета honey blonde

:2004:169::2004

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/02/06/2866481/tn/5-31.jpg

Птиц
02-07-2019, 01:10 PM
Хелена, хватит страдать хуйней, лучше напиши эссе на тему "Чем интеллектуал отличается от эрудита". 50 слов или меньше. меня подрывало пару рас, но лень и ниахота.

Skylight
02-07-2019, 01:20 PM
кого? тебя? ты же умалишенный из коровограда. приехал в америку на горбу жены-еврейки.

ис Киева, жена русская
То в Кировограде тебя ДШБ опустила, когда ты на сaфари есдил в 2014м

Whoever
02-07-2019, 01:22 PM
Чё Аддонька тоже с мамой живёт?

если не с "мамой Капри" - это уже первый шаг к самостоятельной жизни.

Whoever
02-07-2019, 01:23 PM
Готово:
https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549562843959.html

там пустой линк.
думал хоть Лаперлу увидеть, но не судьба.

Птиц
02-07-2019, 01:24 PM
жена русская

непесди. у тебя было два варианта получить пмж в америке, эйн ты еврей, цвей жена еврейка.

Сиамчик
02-07-2019, 01:25 PM
Юрчаааааа:301:

Whoever
02-07-2019, 01:26 PM
Аааа..что там. Былоооо

да ничего.
ты хоть один комментарий с восхищением красотой видишь?
вот и я не вижу.
значит, с самого начала пустой линк был.

Сиамчик
02-07-2019, 01:27 PM
да ничего.
ты хоть один комментарий с восхищением красотой видишь?
вот и я не вижу.
значит, с самого начала пустой линк был.

я уже видела ее фотки. хочу знать какую она показывала

Skylight
02-07-2019, 01:27 PM
непесди. у тебя было два варианта получить пмж в америке, эйн ты еврей, цвей жена еврейка.

или по визе, а потом подать на гринкард когда визу продлили

Whoever
02-07-2019, 01:28 PM
я уже видела ее фотки. хочу знать какую она показывала

я не видел, но думаю, что либо номер 17, либо номер 21.

Птиц
02-07-2019, 01:29 PM
думал хоть Лаперлу увидеть, но не судьба.

тебе нечем думать. йа видел снимок, снято от пояса, у тебя от одного только этого комплекс неполноценности.

Сиамчик
02-07-2019, 01:31 PM
я не видел, .

ну тебе всю жизнь не ве3ёт говорю же неудачник:197:

Whoever
02-07-2019, 01:33 PM
ну тебе всю жизнь ннер ве3ёт говорю же неудачник:197:

да, буду до вечера страшно переживать.
хорошо, если до выходных пройдет.

Елка
02-07-2019, 01:34 PM
там пустой линк.
думал хоть Лаперлу увидеть, но не судьба.

Хошь я тебе опишу?))
Правда там мутно и телефон перед лицом, но пуховик здорово на расПёрлу похож)

Разрезом глаз и разлетом бровей..чисто “ и друг степей калмык”.
Но, впрочем, никто чуда и не ждал))

Whoever
02-07-2019, 01:36 PM
Хошь я тебе опишу?))
Правда там мутно и телефон перед лицом, но пуховик здорово на расПёрлу похож)

Разрезом глаз и разлетом бровей..чисто “ и друг степей калмык”.
Но, впрочем, никто чуда и не ждал))

там же важно, с кем разговаривает.
с министром культуры, должно быть.

Птиц
02-07-2019, 01:36 PM
Хошь я тебе опишу

бля, с тебя ообоссаться. кукла-неваляшка

CAPRI
02-07-2019, 01:37 PM
я уже видела ее фотки. хочу знать какую она показывала

Селфи у зеркала.

Сиамчик
02-07-2019, 01:38 PM
Селфи у зеркала.

:320::213::320:

Елка
02-07-2019, 01:40 PM
Не будем стесняться)

Whoever
02-07-2019, 01:41 PM
Селфи у зеркала.


:320::213::320:

там Пушкин не про вас писал?

"...Бросив зеркальце под лавку,
Позвала к себе Чернавку... "

Птиц
02-07-2019, 01:41 PM
хочу у зеркала, где мудь
и сон дурманящий

йа уже песал што пил чай в кухне с АБ Пугачевой и Филей Киркоровым?

Whoever
02-07-2019, 01:43 PM
Не будем стесняться)

красавица!
я кончил.

Елка
02-07-2019, 01:44 PM
красавица!
я кончил.
На компьютер?)

Whoever
02-07-2019, 01:44 PM
На компьютер?)

даже не верю, какой у меня сегодня день.
удался прямо.

Птиц
02-07-2019, 01:44 PM
Ель крыса. полфорума абдрочицца.

Yurcha
02-07-2019, 01:45 PM
красавица!
я кончил.

Покажи свою фотку. Может я тоже пофантазирую

Сиамчик
02-07-2019, 01:45 PM
И теперь надо ёлку для сравнения:197:

Сиамчик
02-07-2019, 01:46 PM
Покажи свою фотку. Может я тоже пофантазирую

Где линк с ёлкой я ее поставлю:197:

Птиц
02-07-2019, 01:47 PM
Где линк с ёлкой я ее поставлю:197:

ее тока же што ставили в синем халате в горошек.

Елка
02-07-2019, 01:48 PM
Пажалста, мне не жалко. Сэлфи в домашнем пледике)

Елка
02-07-2019, 01:50 PM
Щас Ябануся с Урчей придут с фото из Вегаса, где мы прикалывались в шляпном магазине.

Дебилы, блядь (ц)

Птиц
02-07-2019, 01:50 PM
Пажалста, мне не жалко. Сэлфи в домашнем пледике)

это очень старое фото. гласки припухшие, это от алкоголя, сразу видно. ты ставила где у тебя щечки нарумяненные, йа типо уйбля, вот же кукла, голова из ваты.

Сиамчик
02-07-2019, 01:51 PM
Юрча в той теме нет фотки

Yurcha
02-07-2019, 01:53 PM
Пажалста, мне не жалко. Сэлфи в домашнем пледике)

https://d.radikal.ru/d26/1902/e9/8fe71b9fba4d.jpg (https://radikal.ru)

Чудо фотошопа!

High_Smily
02-07-2019, 01:53 PM
Битва титанов, нах.

Птиц
02-07-2019, 01:54 PM
летсо несимметричное.

правый глаз больше левого, и всего одна ноздря (ц)

Сиамчик
02-07-2019, 01:55 PM
Чудо фотошопа!

даже фотошопом не убрать пропитую обвисшую морду с дряблой шеей:197:

Yurcha
02-07-2019, 01:55 PM
Щас Ябануся с Урчей придут с фото из Вегаса, где мы прикалывались в шляпном магазине.

Дебилы, блядь (ц)

Так это все-таки ты была?!

Елка
02-07-2019, 01:56 PM
Похуй) Здесь на форме меня знают лично минимум человек 15. И им прекрасно известно, как именно я выгляжу))

Yurcha
02-07-2019, 02:00 PM
Похуй) Здесь на форме меня знают лично минимум человек 15. И им прекрасно известно, как именно я выгляжу))

Я знаю, я видела все твои фотки. И с Фурсей, и с Белкой, итд
Ни на одной из них ты не выглядишь так как на этой прекрасной отфотошопленой фотке.

Сиамчик
02-07-2019, 02:00 PM
глядя на Капри, захотелось освежить маникюр и уложить волосы

но потом посмотрела на Ёлку и решила что и так хорошо:235:

Сиамчик
02-07-2019, 02:01 PM
Я знаю, я видела все твои фотки. И с Фурсей, и с Белкой, итд
Ни на одной из них ты не выглядишь так как на этой прекрасной отфотошопленой фотке.

на "прекрасной" ?

Yurcha
02-07-2019, 02:02 PM
на "прекрасной" ?

Учитывая возраст, конечно.

Птиц
02-07-2019, 02:05 PM
Бабы, ша.

Елка
02-07-2019, 02:05 PM
Я знаю, я видела все твои фотки. И с Фурсей, и с Белкой, итд
Ни на одной из них ты не выглядишь так как на этой прекрасной отфотошопленой фотке.
Ты слово “похуй” не прочитала? Давай я напишу “ нахуй”))

Сиамчик
02-07-2019, 02:06 PM
Учитывая возраст, конечно.

Капpи для "сухенькой старушки" тоже ничего так выглядит

Yurcha
02-07-2019, 02:06 PM
глядя на Капри, захотелось освежить маникюр и уложить волосы

но потом посмотрела на Ёлку и решила что и так хорошо:235:

Капри на той фотки без укладки, без макияжа, и без фотошопа
Йолка наштукатуренная и зафотошопленная до неузнаваемости

Потом такие как Эдик приглашают женщину на основании таких фоток в ресторан, а вместо этого приходит дама из шляпного магазина. И заказывает два бутерброда.

Милька
02-07-2019, 02:06 PM
Не будем стесняться)
это пятилетней давности фото

Yurcha
02-07-2019, 02:07 PM
Ты слово “похуй” не прочитала? Давай я напишу “ нахуй”))

Втыкни ещё пару селфис, а то непонятно, что тебе похуй
А нахуй —> это там куда тебя уже не приглашают)

Елка
02-07-2019, 02:08 PM
Капри на той фотки без укладки, без макияжа, и без фотошопа
Йолка наштукатуренная и зафотошопленная до неузнаваемости

Потом такие как Эдик приглашают женщину на основании таких фоток в ресторан, а вместо этого приходит дама из шляпного магазина. И заказывает два бутерброда.
Ишшо я без расПёрлого пуховика)
Но, впрочем, кого ебет...))

Птиц
02-07-2019, 02:08 PM
Ты слово “похуй” не прочитала? Давай я напишу “ нахуй”))

Ель, ну если реально посмотреть на твой морщинистый ебальник...

Yurcha
02-07-2019, 02:09 PM
это пятилетней давности фото

Йолкино фото в шляпном магазине? Да, где-то пятилетней давности

Serega1903
02-07-2019, 02:09 PM
а, еще один отброс россии.
Все отбросы на Брайтоне, а у нас теперь даже в подъездах не пахнет.:111:

Yurcha
02-07-2019, 02:09 PM
Ишшо я без расПёрлого пуховика)
Но, впрочем, кого ебет...))

Ну да, ты як божа коровка, у крапинку)

Елка
02-07-2019, 02:09 PM
это пятилетней давности фото
Да кто б сомневался)
Но баба, как баба.

Птиц
02-07-2019, 02:10 PM
это пятилетней давности фото

ты хочешь на меня посмотреть, тупая овца?

Yurcha
02-07-2019, 02:12 PM
Капpи для "сухенькой старушки" тоже ничего так выглядит

Как там было, гиацинт засушенный? )))

Yurcha
02-07-2019, 02:13 PM
А где фото Хаима Хуеверовича?

Птиц
02-07-2019, 02:13 PM
Йель реально ссыт отвечать мне на посты, чортово уёбище, сраный крокодил

Милька
02-07-2019, 02:15 PM
Йолкино фото в шляпном магазине? Да, где-то пятилетней давности
это селфи
неважно, я думала, ты что то новое поставишь
это фото было уже тогда, когда Капри в НЙ приезжала

Милька
02-07-2019, 02:16 PM
лицо красивое
Да кто б сомневался)
Но баба, как баба.

Serega1903
02-07-2019, 02:18 PM
Юрча на работе. Делу время - потехе час.

Наверняка еще будешь доказывать, что это слова умного раввина.:111:

Yurcha
02-07-2019, 02:18 PM
это селфи
неважно, я думала, ты что то новое поставишь
это фото было уже тогда, когда Капри в НЙ приезжала

Хуевер говорил, что видел фото 20 летней давности
Так что это фото для него «новое».

Yurcha
02-07-2019, 02:20 PM
лицо красивое

А волосы какие!

У Елки не такие шикарные, но я б и на такие согласилась

Милька
02-07-2019, 02:22 PM
волосы у Аквы

Птиц
02-07-2019, 02:25 PM
волосы у Аквы

у те глаза зеленые. нихуево мы нажирались у Впередов

Yurcha
02-07-2019, 02:26 PM
волосы у Аквы

У Аквы тоже хорошие.
Вообще, какие у нас женщины красивые и ни одного приличного мужика

Птиц
02-07-2019, 02:27 PM
ни одного приличного мужика

ща как дам по лбу

Елка
02-07-2019, 02:27 PM
лицо красивое

Не могу судить по “ежику в тумане” и за телефоном)
Хотя...в Москве уже , считай, утиль утилем.

Сиамчик
02-07-2019, 02:28 PM
А волосы какие!

У Елки не такие шикарные, но я б и на такие согласилась

почему ты себя так не любишь :197:

Птиц
02-07-2019, 02:29 PM
Не могу судить

не ставь свое фото 20-летней давности, где у тебя щоки горят, как будто ты выпила два стакана портвейна.

Yurcha
02-07-2019, 02:29 PM
почему ты себя так не любишь :197:

Че это? Я себя люблю. Но если бы я была блондинкой с длинными волосами, я б себя любила в два раза сильней!

Yurcha
02-07-2019, 02:31 PM
Не могу судить по “ежику в тумане” и за телефоном)
Хотя...в Москве уже , считай, утиль утилем.

Даже в тумане видно, что кожа упругая и молодая.
А у тебя и за фотошопом видно, что кожа дряблая/морщины под глазами

Милька
02-07-2019, 02:32 PM
Не могу судить по “ежику в тумане” и за телефоном)
Хотя...в Москве уже , считай, утиль утилем.
про тебя же судили))
фото растянутое в какой то пикасе, для коллажа

там на том фото и у Хани лицо так себе

на оригинале совсем иначе выглядите

Yurcha
02-07-2019, 02:33 PM
про тебя же судили))
фото растянутое в какой то пикасе, для коллажа

там на том фото и у Хани лицо так себе

на оригинале совсем иначе выглядите

У Хани там лицо худенькое) могу показать весь «коллаж»

Вот линк. Может кто-то нормально прицепит

https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549572063694.html

Елка
02-07-2019, 02:34 PM
Вот этой фото будет в декабре на новый год 10 лет.

https://a.radikal.ru/a14/1902/7f/ee2850663bb5.jpg (https://radikal.ru)

Милька
02-07-2019, 02:35 PM
У Хани там лицо худенькое) могу показать весь «коллаж»
мне не нужно показывать*
я знаю где оригинал находится

Птиц
02-07-2019, 02:36 PM
Вот этой фото будет в декабре на новый год 10 лет.

да, была похожая 10 лет назад, Тойота Рав4. крутой автомобиль.

Елка
02-07-2019, 02:36 PM
мне не нужно показывать*
я знаю где оригинал находится

Мало того, ты же видишь все фото на ФБ, каждодневные)

Не молодеем, да))

Птиц
02-07-2019, 02:38 PM
Не молодеем, да))

влагалище как трубка от противогаза.

Сиамчик
02-07-2019, 02:43 PM
ну где фотка в горошек?

юрча

Yurcha
02-07-2019, 02:43 PM
мне не нужно показывать*
я знаю где оригинал находится

Я уже показала. И что, пикселями такие руки сделали?) или второй подбородок?

Yurcha
02-07-2019, 02:44 PM
ну где фотка в горошек?

юрча

В 19121

Lor
02-07-2019, 02:45 PM
А кто это?

https://images46.fotki.com/v521/photos/4/980324/14555078/1549572063694-vi.jpg

Yurcha
02-07-2019, 02:45 PM
А кто это?

https://images46.fotki.com/v521/photos/4/980324/14555078/1549572063694-vi.jpg

Слева или справа?)

Сиамчик
02-07-2019, 02:45 PM
:237:

Милька
02-07-2019, 02:47 PM
Я уже показала. И что, пикселями такие руки сделали?) или второй подбородок?
посмотри фото верхнее левое в том коллаже
там, где Ханя справа от Елки
и сравни с этим
сразу видно, что искажение
(если отбросить предвзятое отношение )

Амазонка
02-07-2019, 02:48 PM
Ханя все-таки красивая.
Как актриса.

Птиц
02-07-2019, 02:49 PM
А кто это?

клеил обеих?

Сиамчик
02-07-2019, 02:50 PM
у меня тоже блузка синяя в горошек. любимая:197:

Милька
02-07-2019, 02:51 PM
кстати, Юрча
нафика тебе фото людей, которые тебе не нравятся
судя по всему на компе засейваны

Lor
02-07-2019, 02:51 PM
Слева или справа?)
И слева и справа.

Птиц
02-07-2019, 02:52 PM
у меня тоже блузка синяя в горошек. любимая:197:

ну на тебе всё хорошо смотрится. а на той ацтойной кобыле как корове седло.

Yurcha
02-07-2019, 02:52 PM
посмотри фото верхнее левое в том коллаже
там, где Ханя справа от Елки
и сравни с этим
сразу видно, что искажение
(если отбросить предвзятое отношение )

Вот это?) Не вижу искажения

https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549572696169.html

Сиамчик
02-07-2019, 02:53 PM
Вот это?) Не виду искажения

хттпс://публиц.фотки.цом/иннаб1/леибел/1549572696169.хтмл

у хани очень красивые руки и ноги

Милька
02-07-2019, 02:54 PM
Вот это?) Не виду искажения

https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549572696169.html
не видишь, что Ханя тут больше Елки?

Птиц
02-07-2019, 02:54 PM
Вот это?) Не виду искажения

https://public.fotki.com/innab1/leibel/1549572696169.html

саипато. юрча, давай еще.

Yurcha
02-07-2019, 02:55 PM
кстати, Юрча
нафика тебе фото людей, которые тебе не нравятся
судя по всему на компе засейваны

Не-а, не на компе. Я просто не стираю фейсбуковскую личку.

Елка
02-07-2019, 02:55 PM
кстати, Юрча
нафика тебе фото людей, которые тебе не нравятся
судя по всему на компе засейваны
Она шароебится

Yurcha
02-07-2019, 02:56 PM
не видишь, что Ханя тут больше Елки?

You are kidding, right?Там вообще только носы видны, и по прежнему толстые руки Йолки

Елка
02-07-2019, 02:57 PM
кстати, Юрча
нафика тебе фото людей, которые тебе не нравятся
судя по всему на компе засейваны
Милька, если ты специально меня защищаешь, то не стоит, право слово)
Мне все равно, а им, бактериям, приятно..

Yurcha
02-07-2019, 02:58 PM
[QUOTE=Елка;8074290

Не льсти себе) это мне давно в личку на фейсбуке прислали. Не скажу кто)
Но кто-то у кого есть доступ к твоей страничке :261:

Милька
02-07-2019, 02:59 PM
You are kidding, right?Там вообще только носы видны, и по прежнему толстые руки Йолки
нет
я не киддин
более того, вижу, что рука Хани больше


правая часть всех фото искажена
или в телефоне, не знаю, на что они снимали, с установками беда
или широкоугольная линза на камере

но вряд ли камера с линзой

Птиц
02-07-2019, 02:59 PM
You are kidding, right?Там вообще только носы видны, и по прежнему толстые руки Йолки

в прошлый раз йа видел снимок Ели ей тогда было 56 лет, ща прошло уже десят лет, ей 66

бля это можно охуеть што делает збабаме старость, моей бж 58. не знаю, жива ли сторушко

Амазонка
02-07-2019, 03:00 PM
нет
я не киддин
более того, вижу, что рука Хани больше


правая часть всех фото искажена
или в телефоне, не знаю, на что они снимали, с установками беда
или широкоугольная линза на камере

но вряд ли камера с линзой

Она и и с искажениями очень красивая.

Yurcha
02-07-2019, 03:00 PM
нет
я не киддин
более того, вижу, что рука Хани больше


правая часть всех фото искажена
или в телефоне, не знаю, на что они снимали, с установками беда
или широкоугольная линза на камере

но вряд ли камера с линзой

Ханя исказила, спецом, чтоб на Йолкином фоне красиво выделяться)

CAPRI
02-07-2019, 03:02 PM
даже фотошопом не убрать пропитую обвисшую морду с дряблой шеей:197:

Да просто старая баба, которую и десять блефаропластик и тонна гиалуронки не сделают моложе.

Про руки и говорить нечего.

Птиц
02-07-2019, 03:02 PM
обе страхоупы. Нова самая красивая.

Елка
02-07-2019, 03:02 PM
Не льсти себе) это мне давно в личку на фейсбуке прислали. Не скажу кто)
Но кто-то у кого есть доступ к твоей страничке :261:
Себе? это я тебе льщу, что Ханя тебя не забанила до сих пор.
И нет, не пизди.
У меня нет никого, кто бы тебе это прислал. Если только не Ябануся (она на тот момент была еще у меня в ФБ) и строчила нам все, что ей писала Капри) Агент, йопте, два очка)

Милька
02-07-2019, 03:02 PM
Ханя исказила, спецом, чтоб на Йолкином фоне красиво выделяться)
/зивает/

Птиц
02-07-2019, 03:04 PM
бабы, ша.

Сиамчик
02-07-2019, 03:04 PM
Да просто старая баба, которую и десять блефаропластик и тонна гиалуронки не сделают моложе.

Про руки и говорить нечего.

и целое состояние в волосы:197:

-Helena-
02-07-2019, 03:05 PM
Не будем стесняться)[URL="https://radik]


это пятилетней давности фото

Господи, а гонору сколько пять лет назад-то было!!!:111::111::111::111::111:

На утюг фотка снималась(С):313:

Елка
02-07-2019, 03:06 PM
Да просто старая баба, которую и десять блефаропластик и тонна гиалуронки не сделают моложе.

Про руки и говорить нечего.
Мать, ты чоу)) Ты ж мне сама сказала, что мы одного возраста!))
Тонна, блядь...тебе и на одну не наскрести)
Буду я еще с тобой меряться...пфффф

Ты ж приперлась на РА с целью найти мужика, но пролетела, как фанера над островом Капри, пока девки разбирали здесь боль мень приличных.
Остался тока Птиц. Вам пора сойтись))

Сиамчик
02-07-2019, 03:07 PM
покажи ей хоккеиста


добей её :197:

Yurcha
02-07-2019, 03:08 PM
Себе? это я тебе льщу, что Ханя тебя не забанила до сих пор.
И нет, не пизди.
У меня нет никого, кто бы тебе это прислал. Если только не Ябануся (она на тот момент была еще у меня в ФБ) и строчила нам все, что ей писала Капри) Агент, йопте, два очка)

Она меня не забанила? Интересно. А как меня можно забанить оттуда где меня никогда не было?)

Yurcha
02-07-2019, 03:08 PM
покажи ей хоккеиста


добей её :197:

Если Капри разрешит, то покажу

Сиамчик
02-07-2019, 03:09 PM
Если Капри разрешит, то покажу

она недавно ставила несколько его фоток. даже мой любимый Рома померк на его фоне:119:

Птиц
02-07-2019, 03:10 PM
Остался тока Птиц. Вам пора сойтись

Capri's way above my head. I could fuck the living shit outta you stupid cunt, but I cant, the reason being you're a stupid cunt.

Елка
02-07-2019, 03:10 PM
Она меня не забанила? Интересно. А как меня можно забанить оттуда где меня никогда не было?)
А не ты)))

Ты еще в Слоны пролезть хотела, но я предупредила, чтобы тебя выкинули оттуда, учитывая анамнез)

CAPRI
02-07-2019, 03:10 PM
глядя на Капри, захотелось освежить маникюр и уложить волосы

но потом посмотрела на Ёлку и решила что и так хорошо:235:

Зараза. (с) :235:

-Helena-
02-07-2019, 03:11 PM
Про руки и говорить нечего.

:313::2004:2004:2004:313:

https://supy-salaty.ru/uploads/posts/2013-10/1380644770_photo-0007_640x960.jpg

Yurcha
02-07-2019, 03:13 PM
Ладно, давайте не будем никого добивать. Йолка зашла раз в год сделать гнилой вброс, и пожелать смерти ребёнку. За это огребла. Милька ее прикрывает пикселями как щитом, блядь.

Елка
02-07-2019, 03:13 PM
Хоккеист?)) Ну ума палата, точно. Птиц, ты зря ссышь.
Блядь...все, нет слов.

Whoever
02-07-2019, 03:14 PM
Покажи свою фотку. Может я тоже пофантазирую

я не симпатичный.

Yurcha
02-07-2019, 03:15 PM
А n разве не ты)))

Ты еще в Слоны пролезть хотела, но я предупредила, чтобы тебя выкинули оттуда, учитывая анамнез)

Да, это я. Вот твоего имени отчества я не знаю. И кто такие «слоны» я тоже не знаю.

Whoever
02-07-2019, 03:15 PM
это пятилетней давности фото

в смысле, 5 лет до наступления менопаузы?

Whoever
02-07-2019, 03:16 PM
Все отбросы на Брайтоне, а у нас теперь даже в подъездах не пахнет.:111:

я там не жил и не знаю, и вообще здесь о красоте.
об отбросах вон политические темы есть.
про путина еще.

Птиц
02-07-2019, 03:17 PM
Птиц, ты зря ссышь.
ты охуела. я залил бельма ща попру на стокилограммогого слона нехуй ссать.

Yurcha
02-07-2019, 03:17 PM
Скажите мне, как Йолку зовут? Я ее заблокирую :235:

Сиамчик
02-07-2019, 03:19 PM
я не симпатичный.

а шо,кто-то сомневался?:235:

Сиамчик
02-07-2019, 03:20 PM
Скажите мне, как Йолку зовут? Я ее заблокирую :235:

:235:

Птиц
02-07-2019, 03:20 PM
Скажите мне, как Йолку зовут? Я ее заблокирую :235:

Лена - полено.

Yurcha
02-07-2019, 03:20 PM
Мучас Грасиас
Можешь мне линк прислать?

CAPRI
02-07-2019, 03:24 PM
Йолкино фото в шляпном магазине? Да, где-то пятилетней давности

Это было про меня.

Для справки: сейчас я ещё лучше, худее и моложе.

-Helena-
02-07-2019, 03:24 PM
e***a a***a


я решила
по всему форуму за вынос личной информации бан
что тебе еще не ясно?

я тебя никуда не дергую
колхоз дело добровольное, а что у людей может семья разрушиться из за сплетников на форуме это уже не форум ,а реал в котором живут

вынос лички - бан на год

:310:

Whoever
02-07-2019, 03:25 PM
Она шароебится по )
Роет, йопта)

с одной стороны, чушь и детский сад.
но читая этих голубушек, я понимаю, что решение закрыть правильное: они же не просто смотрят, но и делают какие-то тупорылые выводы, а потом их обнародуют.

Сиамчик
02-07-2019, 03:26 PM
https://scontent-amt2-1.cdninstagram.com/vp/56e2ccfbe8e5b7e5c1c9b29d7e8cd755/5CEBF516/t51.2885-15/e35/47330889_127924634874754_1387779505542998364_n.jpg ?_nc_ht=scontent-amt2-1.cdninstagram.com

Whoever
02-07-2019, 03:27 PM
Господи, а гонору сколько пять лет назад-то было!!!:111::111::111::111::111:

На утюг фотка снималась(С):313:

это не утюг, а знаменитая модераторская кнопка.
а по телефону она беседует с министром культуры о судьбе коллекции Эрмитажа.

Yurcha
02-07-2019, 03:27 PM
я не симпатичный.

Это я и без фото вижу

Сиамчик
02-07-2019, 03:28 PM
Мучас Грасиас
Можешь мне линк прислать? Там этих ЕленАрхиповых как собак нерезанных

в репе

Cherry29
02-07-2019, 03:28 PM
Да, Инесса Берман - это я. Вот твоего имени отчества я не знаю. И кто такие «слоны» я тоже не знаю.

Ну всё
теперь точна мужу напишут..:217:

Птиц
02-07-2019, 03:29 PM
...

да всё это хуйня. йа выкладывал сюда полностью свое имя , фамилие и отчество. и номер мобильного телефона, ларсен мне по нему звонила.

Whoever
02-07-2019, 03:29 PM
Мать, ты чоу)) Ты ж мне сама сказала, что мы одного возраста!))
Тонна, блядь...тебе и на одну не наскрести)
Буду я еще с тобой меряться...пфффф

Ты ж приперлась на РА с целью найти мужика, но пролетела, как фанера над островом Капри, пока девки разбирали здесь боль мень приличных.
Остался тока Птиц. Вам пора сойтись))

Капри не такая.
Она патриот своей страны, и пойдет вместе с ней в светлое будущее.:1:

Yurcha
02-07-2019, 03:29 PM
в репе

Спасибо) done!

Cherry29
02-07-2019, 03:30 PM
:310:

Дазвидания девочки :217:

Whoever
02-07-2019, 03:30 PM
Зараза. (с) :235:

не забываем ставить плюсики в репутацию, не забываем.

Yurcha
02-07-2019, 03:30 PM
Ну всё
теперь точна мужу напишут..:217:

Что они напишут моему мужу? Я честная женщина, меня не в чем уличить :235:

Lor
02-07-2019, 03:30 PM
Для справки: сейчас я ещё лучше, худее и моложе.
Да после 55-ти уже разницы не видно. Что 75, что 58.

Whoever
02-07-2019, 03:31 PM
Ладно, давайте не будем никого добивать. Йолка зашла раз в год сделать гнилой вброс, и пожелать смерти ребёнку. За это огребла. Милька ее прикрывает пикселями как щитом, блядь.

до чего вы только не доведете, голубушки.

Yurcha
02-07-2019, 03:31 PM
Это было про меня.

Для справки: сейчас я ещё лучше, худее и моложе.

Я в этом не сомневаюсь)

Yurcha
02-07-2019, 03:32 PM
до чего вы только не доведете, голубушки.

Меня до такого невозможно довести
Такое может только очень гнилой человек сказать

Да и никто Йолку не доводил, она появляется раз в год только чтобы мерзость какую-то ляпнуть.

Cherry29
02-07-2019, 03:32 PM
Что они напишут моему мужу? Я честная женщина, меня не в чем уличить :235:

Не знаю, не знаю
Зря ты открыла.. ящик пандорЫ:217:

Птиц
02-07-2019, 03:32 PM
Спасибо) done!

было прекольно. йа карочи выгреб курить на лестницу, зазвонил телефон, карочи, ларсен. йа карочи пйан фкафно, не знаю што скозатьц

Сиамчик
02-07-2019, 03:32 PM
Это было про меня.

Для справки: сейчас я ещё лучше, худее и моложе.

куда еще лучше -то?

Сиамчик
02-07-2019, 03:33 PM
до чего вы только не доведете, голубушки.

может расскажешь каким образом мы её довели? интересно:235:

Yurcha
02-07-2019, 03:34 PM
Не знаю, не знаю
Зря ты открыла.. ящик пандорЫ:217:

Мне бояться нечего) моя совесть чиста

Милька
02-07-2019, 03:36 PM
Меня до такого невозможно довести
Такое может только очень гнилой человек сказать

Да и никто Йолку не доводил, она появляется раз в год только чтобы мерзость какую-то ляпнуть.
это я естественно категорически не поддерживаю
но смерть детям многие желали
почему только Елка у тебя гнилой человек?
и Манюниным детям желали
и НаташеЛа ( не один раз)

Whoever
02-07-2019, 03:36 PM
может расскажешь каким образом мы её довели? интересно:235:

извини, конечно, но я и так погряз в бабских ваших терках больше, чем хотел бы.
к счастью, я не помню детали.

но у Елки, при всем её резком языке, такое сорвалось один раз и при конкретных обстоятельствах.
вон Дафну она не любила, и то, даже в разгар нашего романа, к такому пожеланию близко не подошла.

Птиц
02-07-2019, 03:37 PM
это я естественно категорически не поддерживаю
но смерть детям многие желали
почему только Елка у тебя гнилой человек?
и Манюниным детям желали
и НаташеЛа ( не один раз)

памоиму ты пиздишь

Сиамчик
02-07-2019, 03:38 PM
извини, конечно, но я и так погряз в бабских ваших терках больше, чем хотел бы.
к счастью, я не помню детали.

но у Елки, при всем её резком языке, такое сорвалось один раз и при конкретных обстоятельствах.
вон Дафну она не любила, и то, даже в разгар нашего романа, к такому пожеланию близко не подошла.

ну Дафне нечему было завидовать . а мне завидует:235:

Сиамчик
02-07-2019, 03:40 PM
хoккеиста не будем смотреть?

гулять так гулять:313:

Yurcha
02-07-2019, 03:40 PM
это я естественно категорически не поддерживаю
но смерть детям многие желали
почему только Елка у тебя гнилой человек?
и Манюниным детям желали
и НаташеЛа ( не один раз)

Не знаю ничего про манюниных детей, не слышала
Ты прикрываешься другими примерами, чтобы оправдать свою дружбу с этой гнилой бабой.

CAPRI
02-07-2019, 03:43 PM
Как там было, гиацинт засушенный? )))

Аха, я теперь любимому так и говорю, когда очередной крабовый ролл сожрать собираюсь. :235:

Cherry29
02-07-2019, 03:43 PM
Капри на той фотки без укладки, без макияжа, и без фотошопа
Йолка наштукатуренная и зафотошопленная до неузнаваемости

Потом такие как Эдик приглашают женщину на основании таких фоток в ресторан, а вместо этого приходит дама из шляпного магазина. И заказывает два бутерброда.

Капри казалась мне худее..
Тоже фотошап видать:102:

Милька
02-07-2019, 03:44 PM
Не знаю ничего про манюниных детей, не слышала
Ты прикрываешься другими примерами, чтобы оправдать свою дружбу с этой гнилой бабой.
для того, чтоб оправдываться, необходимо в чем то чувствовать себя виноватой

нет, лишь привела примеры. что те люди, с которыми ты общаешься или общалась на форуме так же писали подобное


просто иногда это вас устраивает и на что то вы закрываете глаза
лицемерие

Сиамчик
02-07-2019, 03:45 PM
Потом такие как Эдик приглашают женщину на основании таких фоток в ресторан, а вместо этого приходит дама из шляпного магазина. И заказывает два бутерброда.



ток щас прочитала:111::237:

CAPRI
02-07-2019, 03:45 PM
Не знаю ничего про манюниных детей, не слышала
Ты прикрываешься другими примерами, чтобы оправдать свою дружбу с этой гнилой бабой.

Просто в данный момент она "дружит против", вот и всё.

Елка
02-07-2019, 03:46 PM
Не знаю ничего про манюниных детей, не слышала
Ты прикрываешься другими примерами, чтобы оправдать свою дружбу с этой гнилой бабой.
Ну а ты говнище завистливое. На оранжевый понос исходила, когда Ханя с Юриком сошлись. Потому что она красивая, стройная, независимая..а ты тяжеловес, блядь, с карданом шире Бразилии. И папа тебя бросил)
Ябануся знает, за что огребла. И будет огребать.

Сиамчик
02-07-2019, 03:46 PM
Капри казалась мне худее..
Тоже фотошап видать:102:

Капри,зачем ты себя фотошопишь чтоб толще быть?:120:

Птиц
02-07-2019, 03:47 PM
Просто в данный момент она "дружит против", вот и всё.

сняла с языка. хотя здесь это очевидно.

Yurcha
02-07-2019, 03:47 PM
для того, чтоб оправдываться, необходимо в чем то чувствовать себя виноватой

нет, лишь привела примеры. что те люди, с которыми ты общаешься или общалась на форуме так же писали подобное

Ты Слиппера имеешь в виду? Он никогда не писал в такой грубой и развязвнной форме, никогда никого не проклинал. Тот единственный раз - исключение. И ты тогда первая понеслась на него. Ёлку ты не поспешила остановить.

Для справки, Слип не мой Facebook friend после того случая.

Сиамчик
02-07-2019, 03:47 PM
Ну а ты говнище завистливое. На оранжевый понос исходила, когда Ханя с Юриком сошлись. Потому что она красивая, стройная, независимая..а ты тяжеловес, блядь, с карданом шире Бразилии. И папа тебя бросил)
Ябануся знает, за что огребла. И будет огребать.

не запугивай меня:119:

:237:

Елка
02-07-2019, 03:49 PM
Аха, я теперь любимому так и говорю, когда очередной крабовый ролл сожрать собираюсь. :235:
Ой, ну не пизди хоть)) И с роллами завязывай, а то лапердла треснет

Милька
02-07-2019, 03:49 PM
Просто в данный момент она "дружит против", вот и всё.
именно
про манюниных детей ты не можешь не знать
и с той женщиной, кто такое сказал
ты дружишь
против*.

CAPRI
02-07-2019, 03:49 PM
Хуевер говорил, что видел фото 20 летней давности
Так что это фото для него «новое».

Эта серия селфи была сдела после НЙ, в Венеции (что и можно проверить в локализации фото на ФБ в моём альбоме).

Сиамчик
02-07-2019, 03:50 PM
Эта серия селфи была сдела после НЙ, в Венеции (что и можно проверить в локализации фото на ФБ в моём альбоме).

поставь на диване:301:

Птиц
02-07-2019, 03:51 PM
с той женщиной, кто такое сказал
ты дружишь
против*.

а ты ведешь записки умри нах, тупая песда.

CAPRI
02-07-2019, 03:52 PM
У Аквы тоже хорошие.
Вообще, какие у нас женщины красивые и ни одного приличного мужика

Был один весёлый и харизматичный - и того сжили.

Yurcha
02-07-2019, 03:52 PM
Ну а ты говнище завистливое. На оранжевый понос исходила, когда Ханя с Юриком сошлись. Потому что она красивая, стройная, независимая..а ты тяжеловес, блядь, с карданом шире Бразилии. И папа тебя бросил)
Ябануся знает, за что огребла. И будет огребать.

Здрасьте, я проголосовала за Ханин с Йурой союз. Несмотря на то, что Ханя мне неинтересна. Она глупа, как пробка. Внешне симпатичная. Но жопа у меня намного лучше, круглая и ровная. Плюс рост, образование, улыбка, правильные черты лица, ну ты в курсе. Не завидуй.

Папа бросил мою маму, а не меня. Примерно так же, как Ханя бросила своего мужа.

Arley
02-07-2019, 03:52 PM
Был один весёлый и харизматичный - и того сжили.

Кто?))

-Helena-
02-07-2019, 03:53 PM
Такое может только очень гнилой человек сказать



:235:




сдохни, мерзота :235:



И ты сдохни старая мразь :235:


когда оно уже сдоxнет :281:

Елка
02-07-2019, 03:53 PM
именно
про манюниных детей ты не можешь не знать
и с той женщиной, кто такое сказал
ты дружишь
против*.
Милька, я тя умоляю...
Какая то мифическая бабень, ну йо майо, тебя подзуживает. Ее ж видели два человека с форума, и оба сказали, что на руинах трава уже не растет)

Милька
02-07-2019, 03:53 PM
Ты Слиппера имеешь в виду? Он никогда не писал в такой грубой и развязвнной форме, никогда никого не проклинал. Тот единственный раз - исключение. И ты тогда первая понеслась на него. Ёлку ты не поспешила остановить.

Для справки, Слип не мой Facebook friend после того случая.
ну и найди те посты после
где я не «спешила остановить»
я достаточно определенно мнение сказала свое


я не «понеслась» первая на Слипа
он написал в бане свои пожелания, меня в модах тогда не было
узнала я о пожеланиях, как и все после обьяснения, за что вечный бан.

Miami Vice
02-07-2019, 03:53 PM
Думаю Питерской. Поскольку подобная концентрация интеллигенции возможна лишь в мрачном культурном месте с красивой архитектурой.

Тем более в одесских коммуналках народ как правило отходчивый. После хорошей перебранки угостят друг друга борщем, посмотрят соседских детей, то се. Хотя ессно в суп все равно насцут как в Питере.

CAPRI
02-07-2019, 03:54 PM
Че это? Я себя люблю. Но если бы я была блондинкой с длинными волосами, я б себя любила в два раза сильней!

Про голубые глаза забыла. :235:

Сиамчик
02-07-2019, 03:55 PM
:235:

дебильная тебе желай не желай всё никак не сдохнешь


сдохни уже:235:


будь любезна:197:

Yurcha
02-07-2019, 03:55 PM
Был один весёлый и харизматичный - и того сжили.

Кто?

Cherry29
02-07-2019, 03:56 PM
Ничего себе вы тут дружите..:217:

CAPRI
02-07-2019, 03:56 PM
Даже в тумане видно, что кожа упругая и молодая.
А у тебя и за фотошопом видно, что кожа дряблая/морщины под глазами

Надо было другую показать - крупный план без тумана.

С наконьяченными глазами.

Yurcha
02-07-2019, 03:56 PM
Про голубые глаза забыла. :235:

Ну если как у Йолки - то не надо

Птиц
02-07-2019, 03:56 PM
Ты Слиппера имеешь в виду?

слип саое ужасное конченое гавно, которое я видел в своей жизни.. не зна1 видела ли ты его пост Наталье в бане, я видел. йа реально убил бы такого чувака, есл бы в то момент, у меня в руке был бы пистолет, то я реально разрядил вбы в него всю обойму. fuck the consequences.

CAPRI
02-07-2019, 03:56 PM
Кто?

Беня.

Yurcha
02-07-2019, 03:57 PM
Надо было другую показать - крупный план без тумана.

С наконьяченными глазами.

Покажи! Я все стёрла, эту вчера случайно увидела

CAPRI
02-07-2019, 03:57 PM
Ну если как у Йолки - то не надо

Малыш, а как же я? (с)

Yurcha
02-07-2019, 03:57 PM
Беня.

Ааааа, забыла. Он не в моем вкусе.

Yurcha
02-07-2019, 03:58 PM
Малыш, а как же я? (с)

Как у тебя - согласна)

Yurcha
02-07-2019, 03:59 PM
слип саое ужасное конченое гавно, которое я видел в своей жизни.. не зна1 видела ли ты его пост Наталье в бане, я видел. йа реально убил бы такого чувака, есл бы в то момент, у меня в руке был бы пистолет, то я реально разрядил вбы в него всю обойму. fuck the consequences.

Не видела. Я слышала про это, после чего его удалила из Facebook friends
Детали не знаю

Птиц
02-07-2019, 04:00 PM
дебильная тебе желай не желай всё никак не сдохнешь


сдохни уже:235:


будь любезна:197:

вряд ли получится, хотя

Arley
02-07-2019, 04:00 PM
Ничего себе вы тут дружите..:217:

Люди с кучей высших образований. :217:

Сиамчик
02-07-2019, 04:01 PM
Ну,Лен

Cherry29
02-07-2019, 04:02 PM
Люди с кучей высших образований. :217:
Ваще пипец

Я тут вообще дружила-бы только с
Арлей
Нова
Милька и
Капитула..:217:

Елка
02-07-2019, 04:03 PM
Люди с кучей высших образований. :217:
Самое большое блядство и сплетни было, как оказывается, в союзе совецких писателей)

Елка
02-07-2019, 04:03 PM
Ваще пипец

Я тут вообще дружила-бы только с
Арлей
Нова
Милька и
Капитула..:217:
да ты бы вообще картинками обошлась и большой “Ы"