View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
High_Smily
07-02-2019, 01:58 PM
арбуз котик выбрал самый вкусный: красный, сахарный, сладкий, тонкошкурый... :1:
курочка счастлива :301:
Nahla
07-02-2019, 01:58 PM
котик и котик? :239:
тоже верно. он котик ты котя
High_Smily
07-02-2019, 02:01 PM
тоже верно. он котик ты котя
это банально! :162:
Nahla
07-02-2019, 02:04 PM
это банально! :162:
:321:
High_Smily
07-02-2019, 02:12 PM
Сегодня в 9 утра небо над озером Онтарио было таким:
https://d.radikal.ru/d10/1907/4a/661805bdd454.jpg (https://radikal.ru)
отдыхала как всегда
https://d.radikal.ru/d34/1907/48/d74d4dc31536.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-02-2019, 02:15 PM
А вчера в обед таким:
https://a.radikal.ru/a27/1907/5e/a86d56dc3607.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
07-02-2019, 02:18 PM
Мы открыли купальный сезон, вода холодная была, брр!!! :106:
А это по дороге тому каменистому пляжу, увидели вот такое вот плавательное средство на крыше авто:
https://d.radikal.ru/d28/1907/c3/8fac9d389a20.jpg (https://radikal.ru)
Cherry29
07-02-2019, 03:28 PM
Ещё был чай... вишнёвый :114:
позволила себе с чаем две чайные ложки клубничного варенья :320:
Как скромно..
Кто ж так варенье кушает? Хех :217:
Cherry29
07-02-2019, 03:30 PM
от арбуза писять будешь криво. всю ночь до ветру бегать.
от черешни пердеж.
Интересная конструкция
Значит есть за что, щытаю :217:
Амазонка
07-02-2019, 04:23 PM
котик и котик? :239:
Кисуня :238:
Kapitula
07-02-2019, 04:24 PM
Смайли больше на цаплю похожа
Ну какая с неё курочка
Сиамчик
07-02-2019, 04:25 PM
Кисуня :238:
хуюня:238:
Амазонка
07-02-2019, 04:32 PM
Интересная конструкция
Значит есть за что, щытаю :217:
Ты тоже считаешь - кутить так кутить?
Cherry29
07-02-2019, 04:41 PM
Ты тоже считаешь - кутить так кутить?
Я лучше промолчу
Как я щытаю :217: лол
Амазонка
07-02-2019, 04:47 PM
Я лучше промолчу
Как я щытаю :217: лол
Вишня, сорри, я не тот про пост процетировала.
Я хотела Смайлин, про варенье процитировать. Лол.
Kapitula
07-02-2019, 04:57 PM
Столько всего делать, ужас. Что за жизнь така, бежишь, бежишь.. в конце ляжешь и не встаёшь, потом жопа
Амазонка
07-02-2019, 05:27 PM
Столько всего делать, ужас. Что за жизнь така, бежишь, бежишь.. в конце ляжешь и не встаёшь, потом жопа
Ага. Помню я с твоим "завалом после отпуска".
Через два часа, поди, будешь сидеть на бэкярде, пить пиво и рассказывать, что жизнь прекрасна. :102:
Kapitula
07-02-2019, 05:33 PM
Ага. Помню я с твоим "завалом после отпуска".
Через два часа, поди, будешь сидеть на бэкярде, пить пиво и рассказывать, что жизнь прекрасна. :102:
Если бы. Это уже с бэкьярда пишу :1:
Амазонка
07-02-2019, 05:34 PM
Если бы. Это уже с бэкьярда пишу :1:
(засекла два часа)
Kapitula
07-02-2019, 05:51 PM
Барин. Ещё три дня с кошками в подвале спать. Во развели головняк
Kapitula
07-02-2019, 05:53 PM
Как люди добровольно в эти рестораны ходят
Тоска зеленая
Амазонка
07-02-2019, 05:54 PM
Как люди добровольно в эти рестораны ходят
Тоска зеленая
Коктейль возьми :)
Kapitula
07-02-2019, 05:55 PM
Кошка нечаянно из окна вылезла. Обошла вокруг дома и замяучида, чтоб в дверь пустили
Kapitula
07-02-2019, 05:56 PM
Коктейль возьми :)
Возьму. Номпроще с ним же сидеть дома перед компом
Амазонка
07-02-2019, 05:56 PM
Возьму. Номпроще с ним же сидеть дома перед компом
Не проще. Если к плите бегать приходится :1:
Kapitula
07-02-2019, 06:28 PM
Че к ней бегать, пришёл и взял :1:
Амазонка
07-02-2019, 06:50 PM
Че к ней бегать, пришёл и взял :1:
А готовит кто? Пушкин? :143:
Kapitula
07-02-2019, 07:19 PM
Шо там готовить полчаса
висит туча
по прогнозу дождя нет
поливать или не поливать?
Aurbo
07-02-2019, 07:43 PM
завтра полей
Kapitula
07-02-2019, 07:45 PM
Конечно поливать, тогда точно дождь будет
Конечно поливать, тогда точно дождь будет
буду как эта на глазах соседей.
вон гремит
пошел славатехоспади
и закончился блять
три минуты дождь
три поста не успела написать и закончился
Kapitula
07-02-2019, 08:02 PM
Лучше чем ничего
Aurbo
07-02-2019, 08:04 PM
я вот думаю - а как внести на газон фертилайзер?его весной только сыпят или в любое время?
Kapitula
07-02-2019, 08:07 PM
https://a.radikal.ru/a23/1907/2a/454dc759d5af.jpg (http://www.radikal.ru)
Все, доделали пол. От оно щастье
Амазонка
07-02-2019, 08:09 PM
Красиво. Животные как? Не поносят больше?
Kapitula
07-02-2019, 08:10 PM
Нет. Сегодня так не воняет. Вполне терпимо. Вчера ужас был.
я вот думаю - а как внести на газон фертилайзер?его весной только сыпят или в любое время?
о
тебе нужна такая тележка которой под днищем разбрасыватель
катишь тележку оно само разбрасывается
можно конечно руками просто широким жестом сеятеля
в любое время
на мешке почитай
Miami Vice
07-02-2019, 08:19 PM
https://a.radikal.ru/a23/1907/2a/454dc759d5af.jpg (http://www.radikal.ru)
Все, доделали пол. От оно щастье
Пол зачетный.:182: Но зачем стены такие темные? Они конфликтуют с полом.
Kisochka
07-02-2019, 08:21 PM
Пол зачетный.:182: Но зачем стены такие темные? Они конфликтуют с полом.
Ничего не кофдиктуют....все в цвете моргоунуовке...бодрит. Борщ еще хорошо есть...в таких стенах.
Miami Vice
07-02-2019, 08:25 PM
Ничего не кофдиктуют....все в цвете моргоунуовке...бодрит. Борщ еще хорошо есть...в таких стенах.
Стены, окантовка и пол вместе какие то мрачные. И отвлекают от вида в окне. А так пол бы играл на фоне более светлых стен и более темной окантовки.
Kapitula
07-02-2019, 08:28 PM
Пол зачетный.:182: Но зачем стены такие темные? Они конфликтуют с полом.
какие были такие и есть. А ты какие советуешь?
Винни1
07-02-2019, 08:34 PM
я вот думаю - а как внести на газон фертилайзер?его весной только сыпят или в любое время?
https://www.homedepot.com/b/Outdoors-Garden-Center-Lawn-Care-Spreaders/Fertilizer-Spreader/N-5yc1vZbx4xZ1z0zxln
Aurbo
07-02-2019, 08:38 PM
о
тебе нужна такая тележка которой под днищем разбрасыватель
катишь тележку оно само разбрасывается
можно конечно руками просто широким жестом сеятеля
в любое время
на мешке почитай
Тележка есть.В любое время,значит?Спасибо.
Винни1
07-02-2019, 08:44 PM
Убрали, значит, свинг сет.
А под ним плешь. Небольшая. Главное, сама зарастёт, время дай.
Нет.
После праздников куплю трак земли, засыплю, выровняю, засею ( муж).
А пока оно будет всходить..
Честно, с грустью вспоминаю rentals.
Никакой головной боли ваапще.
Убрали, значит, свинг сет.
А под ним плешь. Небольшая. Главное, сама зарастёт, время дай.
Нет.
После праздников куплю трак земли, засыплю, выровняю, засею ( муж).
А пока оно будет всходить..
Честно, с грустью вспоминаю rentals.
Никакой головной боли ваапще.
не заросли бы
Aurbo
07-02-2019, 09:00 PM
Убрали, значит, свинг сет.
А под ним плешь. Небольшая. Главное, сама зарастёт, время дай.
Нет.
После праздников куплю трак земли, засыплю, выровняю, засею ( муж).
А пока оно будет всходить..
Честно, с грустью вспоминаю ренталс.
Никакой головной боли ваапще.
лучше советские квартиры впомнить
Aurbo
07-02-2019, 09:01 PM
не заросли бы
давайте поговорим о чём -нибудь приятном! Вы получили уже счёт на проперти такс?
Винни1
07-02-2019, 09:05 PM
не заросли бы
В смысле?
Винни1
07-02-2019, 09:06 PM
лучше советские квартиры впомнить
Не надо.
Хотя у бабули была очень даже ничего.
В сталинке.
Потолки. Стены.
Но без лифта.
Винни1
07-02-2019, 09:07 PM
давайте поговорим о чём -нибудь приятном! Вы получили уже счёт на проперти такс?
Еще нет.
А вы?
Kapitula
07-02-2019, 09:08 PM
я бы сдохла в квартире от безделья
не знаю, что в них люди делают
Aurbo
07-02-2019, 09:12 PM
Еще нет.
А вы?
А мы получили.Положили счёт на стол и пристально на него смотрим.Он никуда не девается.Придётся платить.
Aurbo
07-02-2019, 09:15 PM
я бы сдохла в квартире от безделья
не знаю, что в них люди делают
вотку хлещут
Kapitula
07-02-2019, 09:19 PM
вотку хлещут
вотку и в доме тоже хлещут
Aurbo
07-02-2019, 09:23 PM
вотку и в доме тоже хлещут
в доме вкуснее
Kapitula
07-02-2019, 09:28 PM
с кисточкой в руке
Aurbo
07-02-2019, 09:34 PM
мне тоже ора кисточку в руки брать - подкрасить здесь и там
Винни1
07-02-2019, 09:51 PM
А мы получили.Положили счёт на стол и пристально на него смотрим.Он никуда не девается.Придётся платить.
О да. Никуда не денецца.
К сожалению.
Мой вроди в июле приходит. Не помню.
Винни1
07-02-2019, 09:52 PM
Собаку щаз пылесосила.
Удивительно мало шерсти.
Кул.
Losharick
07-02-2019, 10:23 PM
а вы знали что вот эти вот фазы сна: медленный, быстрый, глубокий... они повторяются за ночь 5 раз :169:
Биг дил! Вот если бы котик залезал на курочку 5 раз за ночь, вот это было бы знаменательно.
Losharick
07-02-2019, 10:26 PM
арбуз котик выбрал самый вкусный: красный, сахарный, сладкий, тонкошкурый... :1:
курочка счастлива :301:
В зоопарке сегодня ночью будет потоп!
Kapitula
07-03-2019, 04:12 PM
Кто тут четвёртое как и я терпеть не может?
От же уебычный праздник. Стреляют фейерверки до мидночи, спать невозможно, собака трясётся, хзавтра на работу
Штоб их всех
Aurbo
07-03-2019, 04:30 PM
У нас были фейерверки на День Канады 1го июля,так кот скрывался под кроватью два вечера.
Kapitula
07-03-2019, 04:32 PM
Если бы она скрывалась. Она трясётся, пыхтит и лезет на ручки
Винни1
07-03-2019, 04:32 PM
Едут, едут фейреверчики из Пеннсильвании.
Зафтра будет барбекю, многа пива, бонфайер и фейерверк:110:
Если выживу после бич.
Кто тут четвёртое как и я терпеть не может?
От же уебычный праздник. Стреляют фейерверки до мидночи, спать невозможно, собака трясётся, хзавтра на работу
Штоб их всех
100%
Izold
07-03-2019, 06:40 PM
250%! штоп и не было вообще этого четвёртого, жили б как люди без всякой этой америки. радуются они ...
250%! штоп и не было вообще этого четвёртого, жили б как люди без всякой этой америки. радуются они ...
Никто не против самого праздника, выходной всегда хорошо, но то, что стреляют бесит. У нас в Чикаго фейерверки нелегальны, но это никого не волнует и копы смотрят сквозь пальцы.
Милька
07-03-2019, 06:58 PM
О да. Никуда не денецца.
К сожалению.
Мой вроди в июле приходит. Не помню.
мы платим через эскро все
все одним биллом ежемесячно
Винни1
07-03-2019, 06:58 PM
250%! штоп и не было вообще этого четвёртого, жили б как люди без всякой этой америки. радуются они ...
Лол
Вот именна.
Распоясались, панимаиш.
Независимость празднують.
Kapitula
07-03-2019, 06:59 PM
Никто не против самого праздника, выходной всегда хорошо, но то, что стреляют бесит. У нас в Чикаго фейерверки нелегальны, но это никого не волнует и копы смотрят сквозь пальцы.
бедные. как же вы совсем без них.
Милька
07-03-2019, 07:00 PM
я люблю
мы на озере всегда
у нас запрещены частные
будет нормальный такой для колхоза фейерверк над озером
Винни1
07-03-2019, 07:00 PM
мы платим через эскро все
все одним биллом ежемесячно
Мы тоже. Фиксд рейт. Но такс билл после того как новый дом построили пошёл ап. Хорошо канути ассесмент тока раз в 3 года проводит.
Kapitula
07-03-2019, 07:01 PM
когда сами и когда другие, а ты спать хочешь, - две большие разницы.
Милька
07-03-2019, 07:02 PM
воть
Kapitula
07-03-2019, 07:04 PM
даже не знаю, какие у вас разрешены. и не хочу знать.
еще на заре поехали во флориду. без задней мысли приперли фейерверки на пляж. один раз пульнули, и тут же полиция повязала. забрать хотели. но я была пьяна, а ето страшная сила. забрала все
Kapitula
07-03-2019, 07:05 PM
воть
душевно. с берега под наклоном?
Винни1
07-03-2019, 07:05 PM
воть
Wow!
Милька the winner :)
Милька
07-03-2019, 07:06 PM
Wow!
Милька the winner :)
это не я это все они
/показала рукой/
Kapitula
07-03-2019, 07:08 PM
мы сами платим толи страховку толи таксы, была возможность выбирать с ескро или отдельно
Милька
07-03-2019, 07:09 PM
сегодня чуть домик не купила под ремонт
пока смотрели хозяйка приняла офер чей- то
вчера вечером дом на маркет вышел
Kapitula
07-03-2019, 07:10 PM
завидую, что чуть не купила
бедные. как же вы совсем без них.
Почему без них? Тут полно нарушающих. И это только частные запрещены, есть городские, если очень сильно надо посмотреть.
Kapitula
07-03-2019, 07:22 PM
Почему без них? Тут полно нарушающих.
так то ж не вы
иногда и самим надо
так то ж не вы
иногда и самим надо
Меня никогда не тянуло, в чем прикол не понимаю
Kapitula
07-03-2019, 07:26 PM
Меня никогда не тянуло, в чем прикол не понимаю
детям нравится. и вообще как праздник отметить. знаменательно
Винни1
07-03-2019, 07:30 PM
Я так основательно забыла, что такое 4летка лол
I need the bathroom.
Показала, руки в фарше, заготовки заготавливаю, мизинцем дверь открыла, им же свет включила.
Пошёл.
20 мин тишина.
Вспоминаю што давно не слышала.
Стучу в дверь: are you ok?
Yeah...I need to poop and pee...
Милька
07-03-2019, 07:31 PM
гаааааа
Винни1
07-03-2019, 07:31 PM
это не я это все они
/показала рукой/
Красиво очень.
Losharick
07-03-2019, 09:19 PM
я люблю
мы на озере всегда
у нас запрещены частные
будет нормальный такой для колхоза фейерверк над озером
Насмешила. У нас так в комьюнити в доме в горах. Но мы уже лет 5 туда на 4 июля не едем.
Losharick
07-03-2019, 09:27 PM
Господа, прошу не путать хуй с пальцем, или чуть мягче, Божий дар с яичницей.
4 Июля прекрасный праздник. А вот трактовка, это уже другое дело. Кстати, чем лучше район, где вы проживаете, тем цивилизованнее выплески эмоций и празднование Дня Независимости. Я уже лет 5 стараюсь не уезжать из НЙ, чтобы не видеть это стадо треша с пикардами. Последнии 2 года я наблюдаю праздник с высоты птичьего полёта! Красота! Весь НЙ в огнях на ладони!!!
Винни1
07-03-2019, 09:34 PM
Предки этого трэша с петардами сделали этот праздник возможным
Just saying.
Kapitula
07-03-2019, 09:46 PM
наши отстрелялись в 9.
завтра такое счастье вряд ли будет. но хоть сегодня тихо.
детям нравится. и вообще как праздник отметить. знаменательно
Я законов не нарушаю. У нас запрещено.
Kapitula
07-03-2019, 09:49 PM
Я законов не нарушаю. У нас запрещено.
и маленькие, и в магазине не продаются даже детские?
а как знаменательно делать :1:?
и маленькие, и в магазине не продаются даже детские?
а как знаменательно делать :1:?
Нет, даже алдермэн прислал мыло с напоминанием, что это нелегально.
Вон слышу соседи стреляют, наверное на соседские смотреть для "знаменательности" :)
Kapitula
07-03-2019, 10:18 PM
не, ну праздники общественные ето не знаменательно
а ДР например - юбилей. Школу вот закончили
не, ну праздники общественные ето не знаменательно
а ДР например - юбилей. Школу вот закончили
Ну так кроме фейерверков можно что-то еще придумать.
У меня на работе одна вернулась из Исландии, очень ей понравилось. Другая в декабре едет на северное сияние смотреть. Мне тоже что-то захотелось.
Сиамчик
07-03-2019, 10:34 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/7811d0def19f4781e1de1bec313b8c84/5DA5D5AF/t51.2885-15/e35/64824104_640805616422737_5201143853554331145_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&se=7&ig_cache_key=MjA3ODM1NTE3NjczMTA5MTc1OQ%3D%3D.2
Kapitula
07-03-2019, 10:39 PM
У меня на работе одна вернулась из Исландии, очень ей понравилось. Другая в декабре едет на северное сияние смотреть. Мне тоже что-то захотелось.
Исландия друзьям понравилась
А попроще что?
20 лет семейной жизни приближается
Исландия друзьям понравилась
А попроще что?
20 лет семейной жизни приближается
Попроще, в смысле поближе к дому?
Kapitula
07-03-2019, 10:45 PM
Попроще, в смысле поближе к дому?
Да. Но чтоб знаменательно :1:
Да. Но чтоб знаменательно :1:
Disney World - тебе и близко и фейерверки там круглый год, так что знаменательное будет :)
Kapitula
07-03-2019, 10:51 PM
Спасибо. В январе наверное неочень :1:
Будем думать
Aurbo
07-04-2019, 09:45 AM
Кто-нибудь использовал[Microsoft Translate] опцию в [Word]?
Kapitula
07-04-2019, 12:13 PM
В Минске городские фейерверки взорвались на земле в трёх местах. Женщина погибла, десяток раненых. Охренеть погуляли.
Странно, что запускающих не поубивало- женщина в 500 метрах стояла. Осколки по килограмму летали
Сиамчик
07-04-2019, 12:20 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/65728311_2547287518637775_477577355175395328_n.jpg ?_nc_cat=101&_nc_oc=AQlO7QdNPUSRzzZEt0-7EhIkNclRBgeiAeOKyoZ6SuN03z15ARlXo7CtcjUJ94hx8vI&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=b6da59bb245673bb511f0f6f5457e467&oe=5DC566C6
Aurbo
07-04-2019, 12:26 PM
В Минске городские фейерверки взорвались на земле в трёх местах. Женщина погибла, десяток раненых. Охренеть погуляли.
Странно, что запускающих не поубивало- женщина в 500 метрах стояла. Осколки по килограмму летали
Боеприпасы там,что ли,были?
Aurbo
07-04-2019, 12:26 PM
https://news.mail.ru/incident/37863919/?frommail=1
Kapitula
07-04-2019, 12:29 PM
Боеприпасы там,что ли,были?
Фейерверки обычные
Из России
Aurbo
07-04-2019, 12:55 PM
Фейерверки обычные
Из России
Ужас какой.Вот не зря в Америке кое-где запрещают фейерверки.
Винни1
07-04-2019, 12:58 PM
Уф. выжила.
Пляж был пэкд. Но водичка хорошая. Классные волны были.
Едем домой продолжать веселье .
Kapitula
07-04-2019, 01:43 PM
Ужас какой.Вот не зря в Америке кое-где запрещают фейерверки.
Мне кажется, они всюду есть. Запрещают домашние, но общественные все равно есть. Надо у чикагцев спросить
MariLi
07-04-2019, 04:12 PM
В первый раз себе обувь по интернету купила - сандали. Класс! Влюбилась в одну пару сандалий, купила ещё две заодно, все прекрасно подошли, теперь не знаю какие завтра первыми надеть!)))
Aurbo
07-04-2019, 05:03 PM
Кот лежит на улице,на солнце 40 градусов,в тени - 32.Он там не сдохнет от жары?
CAPRI
07-04-2019, 05:05 PM
Кот лежит на улице,на солнце 40 градусов,в тени - 32.Он там не сдохнет от жары?
У кошек температура тела на 2-3 градуса выше человеческой.
Так что не переживай.
Aurbo
07-04-2019, 05:12 PM
У кошек температура тела на 2-3 градуса выше человеческой.
Так что не переживай.
Зову в дом,не идёт.Поставлю ему воды,если захочет пить.
CAPRI
07-04-2019, 05:13 PM
Зову в дом,не идёт.Поставлю ему воды,если захочет пить.
Правильно.
Он просто греется после дома.
Losharick
07-04-2019, 06:45 PM
Зову в дом,не идёт.Поставлю ему воды,если захочет пить.
А ты баночку с валерьянкой открой и поставь перед входом. Вмиг прилетит! )))
microb
07-04-2019, 07:14 PM
Зову в дом,не идёт.Поставлю ему воды,если захочет пить.
Просто затащи его в дом. Жарко же.
Моя утром выходит на дек, а потом не может зайти в дом, потому что пол становится горячим. Я ее хватаю и заношу домой.
Милька
07-05-2019, 12:22 AM
Господа, прошу не путать хуй с пальцем, или чуть мягче, Божий дар с яичницей.
4 Июля прекрасный праздник. А вот трактовка, это уже другое дело. Кстати, чем лучше район, где вы проживаете, тем цивилизованнее выплески эмоций и празднование Дня Независимости. Я уже лет 5 стараюсь не уезжать из НЙ, чтобы не видеть это стадо треша с пикардами. Последнии 2 года я наблюдаю праздник с высоты птичьего полёта! Красота! Весь НЙ в огнях на ладони!!!
это стадо(с) сегодня как один в красных кепках мейк америка грейт агейн
Izold
07-05-2019, 06:23 AM
«стадо», блеядь
Kapitula
07-05-2019, 07:24 AM
У нас вчера нестрашно было. Даже красиво из окна смотреть. В десять в основном успокоились. Лучше чем в прошлом году
Losharick
07-05-2019, 08:44 AM
это стадо(с) сегодня как один в красных кепках мейк америка грейт агейн
Стадо оно разное бывает в Америке. Я, как раз, больше о цветном говорил, хиспаниках и прочего украшения урбанизации.
ZayacBo
07-05-2019, 08:46 AM
у нас в деревне был салют по поводу дня независимости был салют.
долго, целый час грохотало.
бедный кот испугался и залез в шкаф.
но за эти мучения я дал ему шашлык и он его сьел, што самое удивительное.
Skylight
07-05-2019, 08:49 AM
дебилы с пальцами и яйцами с гнезда и птичьего полета плюют на простых трудясчих - соль земли американскай...
Винни1
07-05-2019, 08:51 AM
у нас в деревне был салют по поводу дня независимости был салют.
долго, целый час грохотало.
бедный кот испугался и залез в шкаф.
но за эти мучения я дал ему шашлык и он его сьел, што самое удивительное.
Бедный пончег.
Почему удивился? Мясо не ест?
Izold
07-05-2019, 08:51 AM
«цветное стадо», блеядь
Skylight
07-05-2019, 08:52 AM
У нас вчера нестрашно было. Даже красиво из окна смотреть. В десять в основном успокоились. Лучше чем в прошлом году
у нас то гремело то стреляло на Вашингтонсчине до и после 10ти, и залпы тысячи орудий слились в адин грозиный вой...
Losharick
07-05-2019, 08:53 AM
А вот и тупорылый хохол нарисовался, который ненавидит всех русских, терпеть не может говорить на вражьем языке, но сука гнилая, всё ходит и ходит на русский сайт и говорит на вражьем языке.
Izold
07-05-2019, 08:56 AM
у нас то гремело то стреляло на Вашингтонсчине до и после 10ти, и залпы тысячи орудий слились в адин грозиный вой...
а самалеты, самалёты видели ?:120:
Kapitula
07-05-2019, 08:56 AM
у нас то гремело то стреляло на Вашингтонсчине до и после 10ти, и залпы тысячи орудий слились в адин грозиный вой...
оно как сам смотришь, так удобно. а как гремит и спать мешает, совершенно другое отношение :1:
Kapitula
07-05-2019, 08:57 AM
сабдивиженские больше тысячи наверное расстреляли. по деньгам в смысле. Вот куда идет наш асошиейшн фи
Izold
07-05-2019, 08:59 AM
сабдивиженские больше тысячи наверное расстреляли. по деньгам в смысле. Вот куда идет наш асошиейшн фи
я написал Президенту, штоп вместо парада устроили музыку, угощение и booze
Kapitula
07-05-2019, 09:00 AM
я написал Президенту, штоп вместо парада устроили музыку, угощение и booze
Белорусскому напиши.
Винни1
07-05-2019, 09:02 AM
это стадо(с) сегодня как один в красных кепках мейк америка грейт агейн
Sweet :)
Как у тебя там вчера, землетрясение не докатилось?
Skylight
07-05-2019, 09:02 AM
а самалеты, самалёты видели ?:120:
низка-низка фанера пролетала...
В Аннаполисе "Голубые ангелы" летают по всякому поводу.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/bb/Blueangelsformationpd.jpg
ZayacBo
07-05-2019, 09:03 AM
Бедный пончег.
Почему удивился? Мясо не ест?
он ест свои консервы, а тут замаринованый шашлык весь прокопченый.
с запахами непонятными. но он сьел.
Винни1
07-05-2019, 09:04 AM
Класс :)
Вчера фотки ночью смотрела, в диси стоооооолько народу было на параде. Море!
Винни1
07-05-2019, 09:05 AM
он ест свои консервы, а тут замаринованый шашлык весь прокопченый.
с запахами непонятными. но он сьел.
Наш кот :110::)
ZayacBo
07-05-2019, 09:06 AM
маладцы люди, пришли поддержать нашего трампи!
не то што я, дома сидел никуда не ходил.
Винни1
07-05-2019, 09:10 AM
Ай. Мы вапще на пляжу были.
А люди маладцы, да :)
ZayacBo
07-05-2019, 09:13 AM
Ай. Мы вапще на пляжу были.
А люди маладцы, да :)
вчера был гуд дей фор пляж, вне всякого сомнения.
Винни1
07-05-2019, 09:16 AM
вчера был гуд дей фор пляж, вне всякого сомнения.
Очень. Дети из океана так и не вылезли до самого отъезда. Сиденья мокроватые щаз, сушить надо.
Cherry29
07-05-2019, 09:36 AM
Вчера лежу загАраю
Напротив парень тоже загАрает..(повернулся, улыбнулся)
Потом было самое увлекательное
то припОднимет плафки щёлкнет резинкой
то Апустит...и так раз двадцать :102:
Я впечатлилась..
вообщем было что показывать ..лол :320:
Чувствую себя Смайли :238:
Потом пришлось сесть так, чтобы не видеть..
От греха подальше :217:
https://c.radikal.ru/c01/1907/4e/df2e6ec9a975.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
07-05-2019, 09:43 AM
у нас в деревне был салют по поводу дня независимости был салют.
долго, целый час грохотало.
бедный кот испугался и залез в шкаф.
но за эти мучения я дал ему шашлык и он его сьел, што самое удивительное.
У нас тоже
Мою собаку била мелкая дрожь
( она испугалась и залезла мне подмышку)
Так била, что когда я её обняла
То била и меня..
Бедная моя поросёнка :217:
Cherry29
07-05-2019, 09:49 AM
он ест свои консервы, а тут замаринованый шашлык весь прокопченый.
с запахами непонятными. но он сьел.
Я думаю он был просто «не в себе»
Поэтому :217:
ZayacBo
07-05-2019, 10:06 AM
ничего не соображаю блин.
Losharick
07-05-2019, 10:57 AM
У нас какой-то вялый вчера был салют. В прошлом году было намного красочнее. Наверное наш дебил де блазио наворовал много, или сирийским беженцам повыделял и денег не хватило на празднование.
не с той стороны может смотрел
один из лучших эва
Izold
07-05-2019, 12:17 PM
не с той стороны может смотрел
один из лучших эва
second that, Firefall from Brooklyn Bridge was spectacular!
но дыму напустили:120: хорошо, что я дома смотрел ))
Droog
07-05-2019, 12:34 PM
Вчера лежу загАраю
Напротив парень тоже загАрает..(повернулся, улыбнулся)
Потом было самое увлекательное
то припОднимет плафки щёлкнет резинкой
то Апустит...и так раз двадцать :102:
Я впечатлилась..
вообщем было что показывать ..лол :320:
Чувствую себя Смайли :238:
Потом пришлось сесть так, чтобы не видеть..
От греха подальше :217:
https://c.radikal.ru/c01/1907/4e/df2e6ec9a975.jpg (http://www.radikal.ru)
:111: Черри, ну почему ты такое ебанько
Losharick
07-05-2019, 12:51 PM
Вчера лежу загАраю
Напротив парень тоже загАрает..(повернулся, улыбнулся)
Потом было самое увлекательное
то припОднимет плафки щёлкнет резинкой
то Апустит...и так раз двадцать :102:
Я впечатлилась..
вообщем было что показывать ..лол :320:
Чувствую себя Смайли :238:
Потом пришлось сесть так, чтобы не видеть..
От греха подальше :217:
https://c.radikal.ru/c01/1907/4e/df2e6ec9a975.jpg (http://www.radikal.ru)
Да подошла бы и честно сказал бы! - "Покажи хуй! Я соскучилась"!
Cherry29
07-05-2019, 01:22 PM
Да подошла бы и честно сказал бы! - "Покажи хуй! Я соскучилась"!
Если-бы я соскучилась
Я бы сегодня ему позвонила
Он мне вчера свой номер телефона оставил:217:
ZayacBo
07-05-2019, 01:31 PM
Если-бы я соскучилась
Я бы сегодня ему позвонила
Он мне вчера свой номер телефона оставил:217:
а твой номер он с тебя стребовал?
Kapitula
07-05-2019, 01:33 PM
Красивый самчик
Но показывать писюньчик это уж слишком
Вуайерист какой-то
Заставит тебя трахаться в окне
Cherry29
07-05-2019, 01:35 PM
а твой номер он с тебя стребовал?
Стребовал, я сказала
Что сама позвоню :217:
Ждёт наверное лол
Cherry29
07-05-2019, 01:40 PM
Красивый самчик
Но показывать писюньчик это уж слишком
Вуайерист какой-то
Заставит тебя трахаться в окне
Красивый парень
Я бы обязательно позвонила
Если-бы была сингл :217:
В окне это вряд ли лол
Losharick
07-05-2019, 01:42 PM
Если-бы я соскучилась
Я бы сегодня ему позвонила
Он мне вчера свой номер телефона оставил:217:
Да я смотрю у вас дело сдвинулось с мёртвой точки. Главное что ты взяла его телефон. Это уже говорит о многом! )
Давай апдэйт когда дело до ёбли дойдёт. Расскажешь потом не зря ты ему на пляже в трусы заглядывала, или зря. ))
ZayacBo
07-05-2019, 01:44 PM
Стребовал, я сказала
Что сама позвоню :217:
Ждёт наверное лол
это такой вик мув, пихать женсченам свой телефон,
такой обвиоузли вик мув што они в жизни нипазванят.
Droog
07-05-2019, 01:48 PM
Черри, сколько голых мущин ты видела в своей жизни, не считая папы и дедушки?
OldFart
07-05-2019, 02:04 PM
29я куйней от шмайли заразилас’
Щас две пизды в одну дудку поют :219:
Kapitula
07-05-2019, 02:12 PM
Почему не попиздеть
Droog
07-05-2019, 02:16 PM
29я куйней от шмайли заразилас’
Щас две пизды в одну дудку поют :219:
Они не понимают, што улыпки американцев/-ок не несут в себе абсолютно никакой смысловой нагруски. Мне здесь улыбаются и телки, и бапки, и дедки. Здесь просто так принято. А эти йебанушки воспринимают это как знаки внимания. Ну тупые! (ц)
Винни1
07-05-2019, 02:18 PM
Я знала.
Дроку тожы резинкай от трусоф счелкали :111:
Cherry29
07-05-2019, 02:20 PM
Млин, вот уж не думала, что мальчики заинтересуются ..
Столько вопросов и пожеланий:217:
Cherry29
07-05-2019, 02:21 PM
Я знала.
Дроку тожы резинкай от трусоф счелкали :111:
Ревнует:217:
:197:
CAPRI
07-05-2019, 02:22 PM
29я куйней от шмайли заразилас’
Щас две пизды в одну дудку поют :219:
Доктор, где Вы берёте такие картинки? (с)
Cherry29
07-05-2019, 02:23 PM
Да я смотрю у вас дело сдвинулось с мёртвой точки. Главное что ты взяла его телефон. Это уже говорит о многом! )
Давай апдэйт когда дело до ёбли дойдёт. Расскажешь потом не зря ты ему на пляже в трусы заглядывала, или зря. ))
думаешь? :217:
Сколько у меня тех телефонов лол
Сиамчик
07-05-2019, 02:26 PM
Доктор, где Вы берёте такие картинки? (с)
Бедный жидожирдяй ..у него ещё и жена шалашовка:197:
Винни1
07-05-2019, 02:30 PM
Ревнует:217:
:197:
Чувствуецца заинтресованность, да.
CAPRI
07-05-2019, 02:31 PM
Бедный жидожирдяй ..у него ещё и жена шалашовка:197:
Дует в чужие дудки. :235:
Сиамчик
07-05-2019, 02:34 PM
Дует в чужие дудки. :235:
Лижет после чужих дудок :235:
OldFart
07-05-2019, 02:51 PM
Они не понимают, што улыпки американцев/-ок не несут в себе абсолютно никакой смысловой нагруски. Мне здесь улыбаются и телки, и бапки, и дедки. Здесь просто так принято. А эти йебанушки воспринимают это как знаки внимания. Ну тупые! (ц)
Там полный пиздец
С одной мужик глаза несводит
У другой Какойто перв ресинкой от трусов щелкает
А линде в другой теме контракты с инопланетянами заключает
:111: :111:
Cherry29
07-05-2019, 02:55 PM
Дует в чужие дудки. :235:
Лижет после чужих дудок :235:
Знатоки лол
Там полный пиздец
С одной мужик глаза несводит
У другой Какойто перв ресинкой от трусов щелкает
А линде в другой теме контракты с инопланетянами заключает
:111: :111:
Пердун тут как тут:217:
Kapitula
07-05-2019, 02:55 PM
Хорошо, весело у нас.
Мне вот давно никто резинкой не щёлкал. Пятая свежесть еп её.
А тебе?
Losharick
07-05-2019, 03:02 PM
думаешь? :217:
Сколько у меня тех телефонов лол
Откуда я знаю? Дело то в другом. Дело в том, что ты пишешь.
ZayacBo
07-05-2019, 03:08 PM
мистер Везунчег, каг дила?
Losharick
07-05-2019, 03:10 PM
Там полный пиздец
С одной мужик глаза несводит
У другой Какойто перв ресинкой от трусов щелкает
А линде в другой теме контракты с инопланетянами заключает
:111: :111:
Зато есть о чём поговорить и обсудить. Без ебанаток/ов мир интернета не был бы таким весёлым. Серьёзные темы не всегда в жилу. Главное, чтобы люди не реагировали на это сильно агрессивно. Тогда и приход от этой шмали круче вставляет. ))
ZayacBo
07-05-2019, 03:13 PM
черр индицирует готовность к действию если будет падхадясчей чувачелло.
не такой который будет улибаца и полдня счелкать трусаме и потом пихать свой сраный телефон как сакровисче.
а который скажит: так, времени мало, итс нау ор невер, мадам, прайдемте на пестоний через вот этот бардюрчег вон в те сосны.
а то потом набегут дети родственники и просчай ебля половая, велкам ебля семейная на всю катуху.
Cherry29
07-05-2019, 03:14 PM
Хорошо, весело у нас.
Мне вот давно никто резинкой не щёлкал. Пятая свежесть еп её.
А тебе?
На нашем форуме таких нет
Никто тут резинкой от трусов не щёлкнет
Всё они ушли в реал:217:
Остались старые пердуны у которых язык без костей лол
Cherry29
07-05-2019, 03:15 PM
черр индицирует готовность к действию если будет падхадясчей чувачелло.
не такой который будет улибаца и полдня счелкать трусаме и потом пихать свой сраный телефон как сакровисче.
а который скажит: так, времени мало, итс нау ор невер, мадам, прайдемте на пестоний через вот этот бардюрчег вон в те сосны.
а то потом набегут дети родственники и просчай ебля половая, велкам ебля семейная на всю катуху.
Да не дай бог :217:
OldFart
07-05-2019, 03:15 PM
Зато есть о чём поговорить и обсудить. Без ебанаток/ов мир интернета не был бы таким весёлым. Серьёзные темы не всегда в жилу. Главное, чтобы люди не реагировали на это сильно агрессивно. Тогда и приход от этой шмали круче вставляет. ))
Дело в другом
Если женщина привлекател’на то она получает 1000 комлиментов в ден’
По достижении 20 летнего возраста полност’ю забивает хуй на комлименты
Но здес’ полный пиздез :235:
ZayacBo
07-05-2019, 03:17 PM
дети звезды живут на памойки!
Losharick
07-05-2019, 03:18 PM
Дело в другом
Если женщина привлекател’на то она получает 1000 комлиментов в ден’
По достижении 20 летнего возраста полност’ю забивает хуй на комлименты
Но здес’ полный пиздез :235:
Ну, спасибо. Ну облагородил. Ну разжевал. Ну втемяшил. ))
Ты думаешь ты один это понимаешь? Только зачем это вслух произносить? Let the show continue.
Kapitula
07-05-2019, 03:18 PM
Дело в другом
Если женщина привлекател’на то она получает 1000 комлиментов в ден’
По достижении 20 летнего возраста полност’ю забивает хуй на комлименты
Но здес’ полный пиздез :235:
Это неправда. Кто это интересно по тыс комплиментов в день делает?
OldFart
07-05-2019, 03:19 PM
Это неправда. Кто это интересно по тыс комплиментов в день делает?
Да все мужики делают, кому не лен’
Kapitula
07-05-2019, 03:19 PM
Остались старые пердуны у которых язык без костей лол
Видать не только язык мягкий у пердунов
Kapitula
07-05-2019, 03:20 PM
Да все мужики делают, кому не лен’
Это ты где такое видел?
Cherry29
07-05-2019, 03:21 PM
Видать не только язык мягкий у пердунов
Лол
OldFart
07-05-2019, 03:22 PM
Ну, спасибо. Ну облагородил. Ну разжевал. Ну втемяшил. ))
Ты думаешь ты один это понимаешь? Только зачем это вслух произносить? Лет тхе шощ цонтинуе.
Как могу так и говорю :192:
Losharick
07-05-2019, 03:24 PM
Как могу так и говорю :192:
Спугнёшь весёлое вороньё, буш на крыс зырить. ))
Cherry29
07-05-2019, 03:26 PM
Мальчики
это вы на его плоский живот так возмутились? :197:
Kapitula
07-05-2019, 03:26 PM
Он хочет на Лошару зырить, зуб даю.
OldFart
07-05-2019, 03:27 PM
Спугнёшь весёлое вороньё, буш на крыс зырить. ))
Agreed :250:
OldFart
07-05-2019, 03:27 PM
Он хочет на Лошару зырить, зуб даю.
Золотой зуб?
Losharick
07-05-2019, 03:30 PM
Золотой зуб?
Нет, отсутствующий, по причине неуплаты страховки за имплант. ))
Cherry29
07-05-2019, 03:31 PM
Старый пердун и лошадка из шариков
Насмешили млин :197:
Kapitula
07-05-2019, 03:32 PM
Нет, отсутствующий, по причине неуплаты страховки за имплант. ))
Ты меня с даблолей спутал
Cherry29
07-05-2019, 03:33 PM
Он хочет на Лошару зырить, зуб даю.
Ничего он не хочет
Давно уже
Зуб даю друуга :217:
Милька
07-05-2019, 03:33 PM
Sweet :)
Как у тебя там вчера, землетрясение не докатилось?
говорят, что у нас чувствовалось, как 4 балла
но я не заметила
ZayacBo
07-05-2019, 03:35 PM
Это ты где такое видел?
а ты думаишь все эти каменты стиля "я бы вдул" это што такое.
это как раз и есть те самые камплементы.
Droog
07-05-2019, 03:36 PM
Все, мальчики, вы как хотите, а я поехал в парк трусами щелкать. Выйду с полным телефоном номеров, а вы лузеры так и будете сидеть и завидовать что у того парня жывот плоский
CAPRI
07-05-2019, 03:37 PM
Это неправда. Кто это интересно по тыс комплиментов в день делает?
Мужчины, если ты не в курсе. Всякие-разные.
CAPRI
07-05-2019, 03:41 PM
Все, мальчики, вы как хотите, а я поехал в парк трусами щелкать. Выйду с полным телефоном номеров, а вы лузеры так и будете сидеть и завидовать что у того парня жывот плоский
Смотри, чтоб оперативной памяти хватило.
Kapitula
07-05-2019, 03:41 PM
а ты думаишь все эти каменты стиля "я бы вдул" это што такое.
это как раз и есть те самые камплементы.
И где ты их тысячу в день видел?
Losharick
07-05-2019, 03:41 PM
Вот молодец старыйпердун. Завёл хун не на шутку. Теперь есть что почитать!
Сука, залез себе под халат, хотел нащупать на плоском животе резинку от труселей, а там даже трусов нет. ))
Винни1
07-05-2019, 03:46 PM
говорят, что у нас чувствовалось, как 4 балла
но я не заметила
Ну и хорошо.
Праздник не испорчен.
OldFart
07-05-2019, 03:46 PM
Вот молодец старыйпердун. Завёл хун не на шутку. Теперь есть что почитать!
Сука, залез себе под халат, хотел нащупать на плоском животе резинку от труселей, а там даже трусов нет. ))
Долго ли умеючи :111:
Жалко леня93 ушел
Вот где талант был
Skylight
07-05-2019, 03:52 PM
Вчера лежу загАраю........................................... .........................................
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......
Потом пришлось сесть так, чтобы не видеть..
От греха подальше :217:
https://c.radikal.ru/c01/1907/4e/df2e6ec9a975.jpg (http://www.radikal.ru)
Да, ты не такая, ты зждешь трамвая...
Kapitula
07-05-2019, 03:58 PM
Пятница, изи дэй, хорошая погода. Это радует.
Домашняя работа весь уикенд впереди удручает.
Что же перевешивает. Хм
Kapitula
07-05-2019, 04:01 PM
Пациент женился на русской. До этого ему ничего не надо было. Сейчас каждый раз УЗИ всего надо. Забавно так.
ZayacBo
07-05-2019, 04:02 PM
И где ты их тысячу в день видел?
на всяких как они называюца. на этих. сайтах знакомств. на тиндерах всяких.
тыщу не тыщу но дохера, хвастались знакомые чувихи.
Kapitula
07-05-2019, 04:03 PM
на всяких как они называюца. на этих. сайтах знакомств. на тиндерах всяких.
тыщу не тыщу но дохера, хвастались знакомые чувихи.
Аа. Понятно. Туда я не хожу. Интересно, что там олдфарт делает.
ZayacBo
07-05-2019, 04:09 PM
а так же в барах ресторанах кафе улице метре автобусе и так далее.
иначе говоря везде. куда бы не пошла гешефтная телkа.
повсюду на нее смотрят женсчены и мусчины и все тока и думают о том как бы исхитриться и ее трахнуть.
(~ Аксенов В, Кесарево Свечение)
Skylight
07-05-2019, 04:10 PM
Пациент женился на русской. До этого ему ничего не надо было. Сейчас каждый раз УЗИ всего надо. Забавно так.
генетику папортила, вся жизнь наперекасяк теперь...
У меня кстате в прошлом году картинка продалась, так и называлась, "Ultrasound"
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901546608/medium/1562360915/enhance
OldFart
07-05-2019, 04:10 PM
Аа. Понятно. Туда я не хожу. Интересно, что там олдфарт делает.
Комплименты раздаю, по две тысячи в ден’
Милька
07-05-2019, 04:11 PM
Вот молодец старыйпердун. Завёл хун не на шутку. Теперь есть что почитать!
Сука, залез себе под халат, хотел нащупать на плоском животе резинку от труселей, а там даже трусов нет. ))
бедненькй
и трусикаф то неть
Kapitula
07-05-2019, 04:12 PM
а так же в барах ресторанах кафе улице метре автобусе и так далее.
иначе говоря везде. куда бы не пошла гешефтная телkа.
повсюду на нее смотрят женсчены и мусчины и все тока и думают о том как бы исхитриться и ее трахнуть.
(~ Аксенов В, Кесарево Свечение)
Я не хожу по барам и метре
Droog
07-05-2019, 04:12 PM
Комплименты раздаю, по две тысячи в ден’
За это время я 3000 рас щелкну трусаме и добьюсь того же результата
Kapitula
07-05-2019, 04:13 PM
генетику папортила, вся жизнь наперекасяк теперь...
У меня кстате в прошлом году картинка продалась, так и называлась, "Ultrasound"
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123901546608/medium/1562360915/enhance
Хорошая для офиса. Вот лежала бы на ультразвуке и смотрела на неё
А с писькой для гинеколога есть?
Kapitula
07-05-2019, 04:14 PM
Комплименты раздаю, по две тысячи в ден’
Молодец. Поднимай им боевой дух.
Losharick
07-05-2019, 04:14 PM
Долго ли умеючи :111:
Жалко леня93 ушел
Вот где талант был
Лор тоже прикольный был. Бывало доебётся так до тёлок, что они аж визжат как поросята резаные.
Cherry29
07-05-2019, 04:16 PM
Да, ты не такая, ты зждешь трамвая...
Батюшки, и этот тут как тут..:217:
меня знает :197:
Losharick
07-05-2019, 04:16 PM
бедненькй
и трусикаф то неть
Вот ты меня понимаешь! Праздники. Сплошные праздники. Лошарик пропил последние трусы.
CAPRI
07-05-2019, 04:16 PM
Я не хожу по барам и метре
А на работе бываешь? В магазины ходишь?
OldFart
07-05-2019, 04:17 PM
За это время я 3000 рас щелкну трусаме и добьюсь того же результата
С трусаме нада осторожно
Папараци кругом
Будут потом на форуме обсуждат’
Skylight
07-05-2019, 04:17 PM
Хорошая для офиса. Вот лежала бы на ультразвуке и смотрела на неё
А с писькой для гинеколога есть?
есть, для всех дохтуров есть...
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124056519687/medium/1534688924/enhance
Kapitula
07-05-2019, 04:18 PM
есть, для всех дохтуров есть...
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124056519687/medium/1534688924/enhance
Это писька посредине или все розовое вокруг?
Skylight
07-05-2019, 04:20 PM
Это писька посредине или все розовое вокруг?
можиш понимать чта это как женсчина переживает менструальный цикл и мечтает о нормальной половой жизни...
OldFart
07-05-2019, 04:20 PM
Лор тоже прикольный был. Бывало доебётся так до тёлок, что они аж визжат как поросята резаные.
Лор прикалывался здорово
От лени они месяцами визжали
Kapitula
07-05-2019, 04:21 PM
можиш понимать чта это как женсчина переживает менструальный цикл и мечтает о нормальной половой жизни...
Ыыы :1:
Cherry29
07-05-2019, 04:22 PM
Вот молодец старыйпердун. Завёл хун не на шутку. Теперь есть что почитать!
Сука, залез себе под халат, хотел нащупать на плоском животе резинку от труселей, а там даже трусов нет. ))
А плоский живот значит есть..
Ну, давай... показывай:217:
Милька
07-05-2019, 04:23 PM
а в памяти от Лени остался только застиранный рубец
Cherry29
07-05-2019, 04:24 PM
Долго ли умеючи :111:
Жалко леня93 ушел
Вот где талант был
Лор тоже прикольный был. Бывало доебётся так до тёлок, что они аж визжат как поросята резаные.
Пердун скучает по Лёне93
Лошарик по Лору
Млин ну шО за дела..
Девочки, отбой :102:
Droog
07-05-2019, 04:28 PM
Лор прикалывался здорово
Одна приколов не поняла и в итоге аш самовыпилилась, бедолага
CAPRI
07-05-2019, 04:33 PM
Одна приколов не поняла и в итоге аш самовыпилилась, бедолага
Так и Лор тоже самовыпилился. :235:
Droog
07-05-2019, 04:37 PM
Так и Лор тоже самовыпилился. :235:
Совисть замучала
Losharick
07-05-2019, 04:46 PM
Лор прикалывался здорово
От лени они месяцами визжали
Лёню я не лицезрел. Меня либо тогда ещё не было, или забанили.
Losharick
07-05-2019, 04:47 PM
Одна приколов не поняла и в итоге аш самовыпилилась, бедолага
Может судят друг друга? ))
Kapitula
07-05-2019, 05:00 PM
Что за хуйня. Была дорога в одну полосу. Сделали кусок в две полосы. Был лимит 45, на новом широком куске поставили 35. Где логика. Тут же полиция начала постись
ZayacBo
07-05-2019, 05:02 PM
логика: полицаи хочут больше прибыли.
Kapitula
07-05-2019, 05:04 PM
Да, ничего другого не могу придумать
Droog
07-05-2019, 05:08 PM
Ничего другого ваш совковый менталитет и не позволяет придумать)
Kapitula
07-05-2019, 05:10 PM
Кабаны позорные
Kapitula
07-05-2019, 05:15 PM
Две недели не было дождя. Вчера побрызгала огород химией. Сегодня прошёл дождь и все смыл. Щас зарыдаю
microb
07-05-2019, 05:19 PM
Две недели не было дождя. Вчера побрызгала огород химией. Сегодня прошёл дождь и все смыл. Щас зарыдаю
Зато у нас дождь каждый день на подобие тропического ливня