PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Aurbo
06-23-2022, 08:29 PM
Я во время оно,в 1997м году,была в казино первый и единственный раз - в Монреале. Проиграла 12 долларов и чувствовала себя ужасно - как так? Деньги на ветер!

OldFart
06-23-2022, 08:33 PM
У меня опоссум ходит по двору - туда-сюда,туда-сюда.Здоровенный,с кошку. А хвост,как у крысы.

у нас было огромное [pepper tree], там их целое семейство жило, пытался их прикормить - ни в какую, дикий народ

Aurbo
06-23-2022, 08:37 PM
у нас было огромное [pepper tree], там их целое семейство жило, пытался их прикормить - ни в какую, дикий народ

Да вообщe-то опоссум это крыса,сумчатая крыса.

NatashaR
06-23-2022, 08:40 PM
у нас было огромное [pepper tree], там их целое семейство жило, пытался их прикормить - ни в какую, дикий народ

У нас заитцы на огороде живут, так из окна смотришь, а они на пеонах спят. Даже хотела их прогнать с огорода , а сеичас думаю хрен с ними , пусть живут.

Один раз раз лизард на огород пришел -размером с мою собаку- тут конешно мне поплохело . Но он Слава Богу сам ушел

OldFart
06-23-2022, 08:44 PM
Да вообщe-то опоссум это крыса,сумчатая крыса.


https://www.youtube.com/watch?v=3rt5pw5sIbg

крыса :235:

OldFart
06-23-2022, 08:47 PM
У нас заитцы на огороде живут, так из окна смотришь, а они на пеонах спят. Даже хотела их прогнать с огорода , а сеичас думаю хрен с ними , пусть живут.

Один раз раз лизард на огород пришел -размером с мою собаку- тут конешно мне поплохело . Но он Слава Богу сам ушел

у нас эти зайцы мелкие, а вот в бэй эрии видел [jackrabbit], размером с сабаку

https://www.birdandhike.com/Wildlife/Mamm/07Lag/2_Lep/Lepis_cal/photos/IMG_02573a.jpg

NatashaR
06-23-2022, 08:52 PM
у нас эти зайцы мелкие, а вот в бэй эрии видел [jackrabbit], размером с сабаку

хттпс://щщщ.бирдандхике.цом/Щилдлифе/Мамм/07Лаг/2_Леп/Лепис_цал/пхотос/ИМГ_02573а.йпг

Ну этот заяц вообще красавец, одни уши чего стоят, я б взяла такого себе на огород

Aurbo
06-23-2022, 08:57 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=3рт5пщ5сИбг

крыса :235:

Ага...С виду крыса,а размером с кошку.

OldFart
06-23-2022, 09:00 PM
Ну этот заяц вообще красавец, одни уши чего стоят, я б взяла такого себе на огород

могу адрес дать, возле стэнфорда куча лужаек, они там вечером пасутся :111:

microb
06-23-2022, 09:09 PM
Я во время оно,в 1997м году,была в казино первый и единственный раз - в Монреале. Проиграла 12 долларов и чувствовала себя ужасно - как так? Деньги на ветер!

Я как то давно была в Лас Вегасе с младшим сыном, ему наверное лет 15-16 тогда было. Играть ему не позволялось. Так он и мне запретил. Сказал: Лишние деньги? Вон мусорка стоит, можешь туда выкинуть

microb
06-23-2022, 09:10 PM
Ну этот заяц вообще красавец, одни уши чего стоят, я б взяла такого себе на огород

Был бы огород, зайцы сами набегут.

Aurbo
06-23-2022, 09:12 PM
Я как то давно была в Лас Вегасе с младшим сыном, ему наверное лет 15-16 тогда было. Играть ему не позволялось. Так он и мне запретил. Сказал: Лишние деньги? Вон мусорка стоит, можешь туда выкинуть

Да вообще,блин,ужас.Я вот даже лотерейки перeстала покупать.
Прямо как отшептало.

microb
06-23-2022, 09:14 PM
Да вообще,блин,ужас.Я вот даже лотерейки перeстала покупать.
Прямо как отшептало.

Я их и раньше не покупала, но периодически мечтаю выиграть, ну как тот еврей из анекдота, который молил бога, что бы выиграть в лотерею. Тот не выдержал и ответил ему: Ты бы хоть один лотерейный билет купил для начала

Aurbo
06-23-2022, 09:32 PM
Я их и раньше не покупала, но периодически мечтаю выиграть, ну как тот еврей из анекдота, который молил бога, что бы выиграть в лотерею. Тот не выдержал и ответил ему: Ты бы хоть один лотерейный билет купил для начала

я больше не хочу,мне пофиг

NatashaR
06-23-2022, 09:39 PM
могу адрес дать, возле стэнфорда куча лужаек, они там вечером пасутся :111:

Даваи, поиду ловить. С такими ушами -милашки, как из Алисы в Зазеркалье

NatashaR
06-23-2022, 09:44 PM
Я их и раньше не покупала, но периодически мечтаю выиграть, ну как тот еврей из анекдота, который молил бога, что бы выиграть в лотерею. Тот не выдержал и ответил ему: Ты бы хоть один лотерейный билет купил для начала

Я например, не хочу ни выигруывать, ни проигрывать.

Сиамчик
06-23-2022, 10:44 PM
красава



https://www.youtube.com/watch?v=tpziQVmlMd0

XCNY
06-24-2022, 02:40 AM
Знал одного чела, он играл только в рулетку.
Выигрывал неплохие суммы. Даже показывал какие-то сертификаты о выигрышах, не помню уже. Выглядели как грамота.
Он мне рассказывал как он играет.
Беру сумму, которую готов проиграть. Обычно тыщ 10-15 баксов.
И играю ровно 15 минут.
Потом ухожу, независимо от того выиграл или проиграл.
Если играть дольше, то у казино шанс выиграть возрастает и твой проигрыш более вероятен.
Согласен, нужна. жесткая дисциплина вовремя уйти и не засиживаться не играть против казино.Ну. и от сумм конечно тоже зависит на какой риск ты готов идти ,ставить ставку.Я вот недисциплинированый ,планирумое я сделал с 25 дол купона казино я поднял 70,нада было забирать уходить .Важно еще знать правило игры за что садишьсч.Я много раз наблюдал когда пмплы просто играли ,даже толком правил незнали им дилер каждый раз поправлял и пояснял))Моя фэйворит игра это покер три карты,где одна колода.
Но щас новая тенденци игрпльных аппаратов с какими то. китайскими мифами и типа по 1 центу ,с кучей хер поймешь комбинацией.Сел так на дурка на 20 и 800 вдруг прикатило,ну или чет другие ништяки.Там потом же еще баллы тебе в профайл идут,тоже потом казино ништяки предлагает типа халяаные.

Kapitula
06-24-2022, 05:39 AM
нездоровиться чет мне , пошел в карты поиграть , а чёт хреновасто как то себя чувствую,не стал долго сидеть , ушел нафиг в номер,полежу нафиг ещчё..Ещче диллер какой то попалься бьет мою карту и все.У меня карта высокая приходит,туз-король без комбинаций ,у нее комбинации пары в конце ваще стритом убила.

У меня раз флаш был, а у другого игрока флэш рояль или как там- туз, король, дама, валет, десятка все одной масти. К нему люди казино подходили спросить имя, записать в историю. Ну там я проиграла конкретно.

Kapitula
06-24-2022, 05:44 AM
Согласен, нужна. жесткая дисциплина вовремя уйти и не засиживаться не играть против казино.Ну. и от сумм конечно тоже зависит на какой риск ты готов идти ,ставить ставку.Я вот недисциплинированый ,планирумое я сделал с 25 дол купона казино я поднял 70,нада было забирать уходить .Важно еще знать правило игры за что садишьсч.Я много раз наблюдал когда пмплы просто играли ,даже толком правил незнали им дилер каждый раз поправлял и пояснял))Моя фэйворит игра это покер три карты,где одна колода.
Но щас новая тенденци игрпльных аппаратов с какими то. китайскими мифами и типа по 1 центу ,с кучей хер поймешь комбинацией.Сел так на дурка на 20 и 800 вдруг прикатило,ну или чет другие ништяки.Там потом же еще баллы тебе в профайл идут,тоже потом казино ништяки предлагает типа халяаные.

А чего их знать, надо- скажут. Зато я умею уйти с выигрышем. Мой метод: выиграла 100 и ушла.

XCNY
06-24-2022, 08:39 AM
А чего их знать, надо- скажут. Зато я умею уйти с выигрышем. Мой метод: выиграла 100 и ушла.

А так ты тоже из таких))Где то читал,никогда не садись играть в карты ,правила которых хорошо незнаешь.

XCNY
06-24-2022, 08:43 AM
У меня раз флаш был, а у другого игрока флэш рояль или как там- туз, король, дама, валет, десятка все одной масти. К нему люди казино подходили спросить имя, записать в историю. Ну там я проиграла конкретно.

Флэш рояль если выпадает и утебя третья ставка на пргрессиве есть .Там большой выигрыш.. Я ловил такой чет 1500 дол выигриша. в общем было и каждому участнику за столом по 25 $ Все хлопали,говорили что я лаки но никто чет автографа не просил.
флэш роял из 6 карт с дилерскими картами,есть 4 такая ставка.. там ваще джекпот 1000 кратный выигрыш от ставки

Сиамчик
06-24-2022, 09:09 AM
давление низкое


бензин еще не знаю


погода 79

Kapitula
06-24-2022, 09:27 AM
А так ты тоже из таких))Где то читал,никогда не садись играть в карты ,правила которых хорошо незнаешь.

А какая разница. Ты знаешь, я не знаю. Но ты проигрываешь, а я ухожу, как только выиграю свои 100.

Kapitula
06-24-2022, 09:29 AM
Флэш рояль если выпадает и утебя третья ставка на пргрессиве есть .Там большой выигрыш.. Я ловил такой чет 1500 дол выигриша. в общем было и каждому участнику за столом по 25 $ Все хлопали,говорили что я лаки но никто чет автографа не просил.
флэш роял из 6 карт с дилерскими картами,есть 4 такая ставка.. там ваще джекпот 1000 кратный выигрыш от ставки

Там диллера не было, обычный покер между людьми

XCNY
06-24-2022, 09:43 AM
Спасибо ХардРоку , переезжаю а Ошеан.Он новей и всетаки лучше спланирован.Хард Рок из старого казино реставрировали,бассейн тута беспантовый конечно.Начинаеться сезон каникул и опусков с 1 июля и все ценны на номера в Казинах взлетают .Что стоило 200-250 будет 400 типа.Я так наверно и недоеду до вайлдвуда.Проваляюсь в номере))

XCNY
06-24-2022, 09:45 AM
Там диллера не было, обычный покер между людьми

Аа так ты в Тексас холдем покер играла с пиплами.Нее я не играл еще в такое.Это нада в фоксувуд ехать,там такое есть а в Атлантике я не видел такого.

Сиамчик
06-24-2022, 09:59 AM
А какая разница. Ты знаешь, я не знаю. Но ты проигрываешь, а я ухожу, как только выиграю свои 100.

от же дебилка

XCNY
06-24-2022, 10:42 AM
А какая разница. Ты знаешь, я не знаю. Но ты проигрываешь, а я ухожу, как только выиграю свои 100.

я просто азартный и всегда стараюсь целит на джекпот))
Щас в хардроке на ставку прогрессив 330тыш собралось
https://photos.app.goo.gl/PMQxg4kz8aJeibgM8На прогрессив можешь 1$ ставить)) но там конечно вероятность намного меньше ...Но кто то это выиграет конечно если не я...))
7633

XCNY
06-24-2022, 11:01 AM
Мне систа постояно замечание делает:- ,расчишись, майку поменяй, что оделься как бомж,вещей что ли нет хороших..А мне удобно то что мне удобно.Я же на отдыхе а не в светском обществе.
Кстати распогодилось ,думаю можна уже и купаться можна,вышел сегодня на бордвок спател нафиг вес и сонца печет

Сиамчик
06-24-2022, 12:26 PM
Езжу по русским магазинам. Может тут что из одежды найду.



С нордстромом я закончила:197:

XCNY
06-24-2022, 01:01 PM
Езжу по русским магазинам. Может тут что из одежды найду.



С нордстромом я закончила:197:
кокошник ишешь?

Сиамчик
06-24-2022, 01:04 PM
кокошник ишешь?

К вам собираюсь:111:

NatashaR
06-24-2022, 01:43 PM
Езжу по русским магазинам. Может тут что из одежды найду.



С нордстромом я закончила:197:

У вас в русских магазинах одежду продают?
У нас только продукты , ну и совсем немного сувениров

XCNY
06-24-2022, 02:00 PM
К вам собираюсь:111:

На автобусе не ехай,оди раз я проехалься,чет больше не тянет.Есть такая компания МегаБас ,двухэтажные автобусы у них.Америка так от Ипонии отстала в бизнес класс автобусах и электричках.Один год или два запустили на Вашингтон ДиСи,фигня с ипонскими не сравнить по комфорту.

Сиамчик
06-24-2022, 02:02 PM
У вас в русских магазинах одежду продают?
У нас только продукты , ну и совсем немного сувениров

Ну у нас есть только с одеждой:169:

XCNY
06-24-2022, 02:05 PM
Ну у нас есть только с одеждой:169:

У нас тоже есть ,но это какой то кооператив грузинско бухарский пошив или чёт там в этом роде Вообщем напоминает цеховиков шьюших под фирму типа))Главна у них все еще лейблы под итали дизанйерских вещей ,звучашие.

Сиамчик
06-24-2022, 02:17 PM
У нас тоже есть ,но это какой то кооператив грузинско бухарский пошив или чёт там в этом роде Вообщем напоминает цеховиков шьюших под фирму типа))Главна у них все еще лейблы под итали дизанйерских вещей ,звучашие.

Было б странно если б у вас их не было:111:

У нас тоже Гуччи и Версаче за 100 долларов:197:


Нарыла одну рубашку моего размера. Всё большое. Как будто в русской общине все жирные я хз..

XCNY
06-24-2022, 03:11 PM
Было б странно если б у вас их не было:111:

У нас тоже Гуччи и Версаче за 100 долларов:197:

.
Нарыла одну рубашку моего размера. Всё большое. Как будто в русской общине все жирные я хз..

А че ПРАДА такой дорогой брэнд в комке увидел чемодан мяхкий такой от ПРАДЫ пользованый.Так там цена 400$ было

Сиамчик
06-24-2022, 03:24 PM
ноги в венах:197:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290426770_6089410334418792_4674930868802280698_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=21Pd0w-aTn0AX9qI9St&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_J9mPhMFLb1aumlSNj65NqniCVoK2QnFMnYkx5V5OY Aw&oe=62BBA0AD

Kapitula
06-24-2022, 03:58 PM
Мне систа постояно замечание делает:- ,расчишись, майку поменяй, что оделься как бомж,вещей что ли нет хороших..А мне удобно то что мне удобно.Я же на отдыхе а не в светском обществе.
Кстати распогодилось ,думаю можна уже и купаться можна,вышел сегодня на бордвок спател нафиг вес и сонца печет

Ну вы моржи. Мы во Флориде пару недель как начали купаться

Сиамчик
06-24-2022, 06:07 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/242376969_2018641964972465_8584823186527181977_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WGheG308L5EAX8c6cev&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8baRlTcsZi5AZ2OBHQ0bjvT4ikbbyBKIcuqbx6eTHL iw&oe=62BBB740

Сиамчик
06-24-2022, 06:08 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290154481_5692735737456210_5701282301877736489_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=x2zNSLI1s2oAX-UFK7s&_nc_oc=AQkUiBiA5AwcpPynxyGIeyrlOH8SXncXfNndUmKRjrT xhW-DzWKjhOxoBBb_xgn92JQ&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9189-z5joO80kTX0vl-JtL87yETR58UHaMLjSLeItmgw&oe=62BBC872

STYLE
06-24-2022, 08:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/242376969_2018641964972465_8584823186527181977_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WGheG308L5EAX8c6cev&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8baRlTcsZi5AZ2OBHQ0bjvT4ikbbyBKIcuqbx6eTHL iw&oe=62BBB740

Голодный.
Заказал в китайском шримп ролы и рёбрышки барбикю. )))

OldFart
06-24-2022, 08:15 PM
А че ПРАДА такой дорогой брэнд в комке увидел чемодан мяхкий такой от ПРАДЫ пользованый.Так там цена 400$ было

у прады рюкзачки нэйлоновые жэнщинкам нравяццо https://www.prada.com/us/en/women/bags/backpacks_and_belt_bags/products.Small_Re_Nylon_backpack.1BZ677_RV44_F0002 _V_OOO.html

NatashaR
06-24-2022, 08:38 PM
у прады рюкзачки нэйлоновые жэнщинкам нравяццо хттпс://щщщ.прада.цом/ус/ен/щомен/багс/бацкпацкс_анд_белт_багс/продуцтс.Смалл_Ре_Нылон_бацкпацк.1БЗ677_РВ44_Ф0002 _В_ООО.хтмл

цены и вправду охренеть, рюкзачек даже и не кожаныи овер 1300.

OldFart
06-24-2022, 08:44 PM
цены и вправду охренеть, рюкзачек даже и не кожаныи овер 1300.

говорят что они носятся лучше кожаных, всегда как новыe

Сиамчик
06-24-2022, 08:53 PM
Смарю миллионер из трущоб

Сиамчик
06-24-2022, 08:55 PM
Ведущего на шоу похоже Дибров озвучивает

Шо тока не придумают

NatashaR
06-24-2022, 09:07 PM
говорят что они носятся лучше кожаных, всегда как новые

Не меня жаба задушит за такие деньги рюкзачки покупать, придется как-то без Прады жить

Очень давно еще когда в Москве жила помню купила себе купальник Прада, он тогда еще долларов то ли сто , то ли триста стоил, ну кароче дорого. Очень красивыи был купальник я больше таких не видела , но у меня его какие-то суки украли в бассеине Чаика

Сиамчик
06-24-2022, 09:09 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/288811795_2124332384412478_5521745190989489339_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Q9JPybSQ4VIAX-eaupq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVInnMqmkza_INssZVEktHSiWyowosOuuFBUdVK70WXT bQ&oe=62DBEDEF

OldFart
06-24-2022, 09:44 PM
Не меня жаба задушит за такие деньги рюкзачки покупать, придется как-то без Прады жить

Очень давно еще когда в Москве жила помню купила себе купальник Прада, он тогда еще долларов то ли сто , то ли триста стоил, ну кароче дорого. Очень красивыи был купальник я больше таких не видела , но у меня его какие-то суки украли в бассеине Чаика

я тоже без прады обхожусь, динеро трудом достаются :222:

реднек
06-24-2022, 10:10 PM
У меня раз флаш был, а у другого игрока флэш рояль или как там- туз, король, дама, валет, десятка все одной масти. К нему люди казино подходили спросить имя, записать в историю. Ну там я проиграла конкретно.

Да, это тебе неповезло так нарваться, думаю любой проиграл бы нехило на твоем месте.

реднек
06-24-2022, 10:12 PM
Флэш рояль если выпадает и утебя третья ставка на пргрессиве есть .Там большой выигрыш.. Я ловил такой чет 1500 дол выигриша. в общем было и каждому участнику за столом по 25 $ Все хлопали,говорили что я лаки но никто чет автографа не просил.
флэш роял из 6 карт с дилерскими картами,есть 4 такая ставка.. там ваще джекпот 1000 кратный выигрыш от ставки

Не знаю, там где чистый лак мне не интересно. Вот крипта это то же гамблинг, но там не все отдано шансу хотя бы.

реднек
06-24-2022, 10:24 PM
Вобщем заправляюсь я недавно. Подходит чувак и начинает втирать про то что он едет куда то далеко, бензин кончился, и ему надо помочь. Ну и канистру приносит. А чувак такой молодой, 20+ ранние накачаный, герлфренд сидит в машине у него. Но машина побитая. Ну подлил я ему за свой счет на $10. А потом подумал, может он меня просто за лоха держит, ну решил чутка сэкономить. Я бомжам подаю, но этот на бомжа не похож. Вобщем непонятка. Тут мой мозг затеял какую то канитель про то что просящим надо помогать и все такое. И тут же стал сам себе возражать, что может это не просящий а разводящий. Короче, мне надоело слушать этот диалог у себя в голове, и я решил что если я сделал правильно то я найду новую работу (а я в поиске, похоже постоянном). И что вы думаете? Текущий потенциальный работадатель сделал оффер, и причем на 20% больше того что я сейчас имею. Совпадение? Не думаю.

XCNY
06-25-2022, 06:29 AM
Вобщем заправляюсь я недавно. Подходит чувак и начинает втирать про то что он едет куда то далеко, бензин кончился, и ему надо помочь. Ну и канистру приносит. А чувак такой молодой, 20+ ранние накачаный, герлфренд сидит в машине у него. Но машина побитая. Ну подлил я ему за свой счет на $10. А потом подумал, может он меня просто за лоха держит, ну решил чутка сэкономить. Я бомжам подаю, но этот на бомжа не похож. Вобщем непонятка. Тут мой мозг затеял какую то канитель про то что просящим надо помогать и все такое. И тут же стал сам себе возражать, что может это не просящий а разводящий. Короче, мне надоело слушать этот диалог у себя в голове, и я решил что если я сделал правильно то я найду новую работу (а я в поиске, похоже постоянном). И что вы думаете? Текущий потенциальный работадатель сделал оффер, и причем на 20% больше того что я сейчас имею. Совпадение? Не думаю.

польная картина и концовка была бы интерестна так.Приходишь ты на новую работу и видишь этого чувака,который оказалься руководителем этой компании))

XCNY
06-25-2022, 06:31 AM
Не знаю, там где чистый лак мне не интересно. Вот крипта это то же гамблинг, но там не все отдано шансу хотя бы.

не соглашусь.За криптой стоят финансовые потоки и пиплы,которые ее подымают или наооборот

STYLE
06-25-2022, 06:32 AM
польная картина и концовка была бы интерестна так.Приходишь ты на новую работу и видишь этого чувака,который оказалься руководителем этой компании))

А еще лучше если это оказались принц и принцесса, которых заколдовала злая колдунья, и лишь канистра с бензином могла их расколдовать. :1:

Сиамчик
06-25-2022, 06:35 AM
У меня как-то попросил на бензин я дала 10 а он говорит это мало надо 20:197::

И это между прочим лет 10 назад

XCNY
06-25-2022, 06:38 AM
У меня как-то попросил на бензин я дала 10 а он говорит это мало надо 20:197::

И это между прочим лет 10 назад

и шо , ты потом нашла своего будующего мужа?

XCNY
06-25-2022, 06:41 AM
7-41 утра, у меня красивый вид из окна на океан и сонца уже высоко.Нада вставать бы и идти в джакузи,но мне в лом ...

STYLE
06-25-2022, 06:47 AM
7-41 утра, у меня красивый вид из окна на океан и сонца уже высоко.Нада вставать бы и идти в джакузи,но мне в лом ...

Лежи :143:

XCNY
06-25-2022, 06:51 AM
https://photos.app.goo.gl/gzjy9KWKbBMVkVFe7
нет, всеж нада вставать и идти, ато хороший день без меня закончиться и пройдет

Сиамчик
06-25-2022, 06:52 AM
и шо , ты потом нашла своего будующего мужа?

вот прикинь.. и обошелся он мне в 20 дoлларов:235:



:237:

Сиамчик
06-25-2022, 06:54 AM
я спину сорвала вчера


еле встала



надо в салон на стрижку потом на массаж поеду если доживу

XCNY
06-25-2022, 06:56 AM
вот прикинь.. и обошелся он мне в 20 дoлларов:235:



:237:

нада мне на заправке тоже кому нидь на бензин дать и купить мега лотто.Может пофартит))

XCNY
06-25-2022, 06:57 AM
я спину сорвала вчера


еле встала


надо в салон на стрижку потом на массаж поеду если доживу

и как ты умудрилась.Воду с колодца вроде не таскакешь или колонки.Прикинь раньше питьеаую воду из колодца носили.

Сиамчик
06-25-2022, 07:13 AM
давай лучше на мартышку посмотрим


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/289310969_585522073151951_3803590118496582523_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=yK1yjNCt1VsAX9BAZns&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLpPYQdRKA_fnAvzWhaw-0N_TH26jNW2R-YfkpSFjrqUQ&oe=62DE5907

XCNY
06-25-2022, 08:38 AM
Самому до wildwoods чет ехать влом,спросил у таксиста скок будет , 130 $ сказал.:117:

Сиамчик
06-25-2022, 08:50 AM
На другом форуме капидура ебашит нонстоп

А ей никто не отвечает:237:

Cherry29
06-25-2022, 09:48 AM
Вобщем заправляюсь я недавно. Подходит чувак и начинает втирать про то что он едет куда то далеко, бензин кончился, и ему надо помочь. Ну и канистру приносит. А чувак такой молодой, 20+ ранние накачаный, герлфренд сидит в машине у него. Но машина побитая. Ну подлил я ему за свой счет на $10. А потом подумал, может он меня просто за лоха держит, ну решил чутка сэкономить. Я бомжам подаю, но этот на бомжа не похож. Вобщем непонятка. Тут мой мозг затеял какую то канитель про то что просящим надо помогать и все такое. И тут же стал сам себе возражать, что может это не просящий а разводящий. Короче, мне надоело слушать этот диалог у себя в голове, и я решил что если я сделал правильно то я найду новую работу (а я в поиске, похоже постоянном). И что вы думаете? Текущий потенциальный работадатель сделал оффер, и причем на 20% больше того что я сейчас имею. Совпадение? Не думаю.

Ты молодец
У тебя просили помощь и ты помог, тут как бы неважно за кого он тебя держал..
Мой муж подает бомжам просто так. Сидит человек «на обочине жизни»никого не трогает, ничего не просит.
И тут бац какой-то мужик подъезжает, открывает окно и $20 баксов протягивает..
У меня странное чувство, вроде дело хорошее, но никто ж не просил..:102:

Kapitula
06-25-2022, 09:55 AM
Я бы обиделась и подумала, что я так плохо выгляжу? :1:

Сиамчик
06-25-2022, 10:02 AM
Я бы обиделась и подумала, что я так плохо выгляжу? :1:

Не переживай. За твою рожу и два не предложат

Cherry29
06-25-2022, 10:46 AM
Я бы обиделась и подумала, что я так плохо выгляжу? :1:

Вот кстати!я мужу так и говорю
Может ты человека этим унижаешь..
Давать надо тем кто у тебя просит..:217:

NatashaR
06-25-2022, 10:54 AM
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/гзйы9КЩКбБМВкВФе7
нет, всеж нада вставать и идти, ато хороший день без меня закончиться и пройдет

Эх как же так, у тебя океан , а тебе лень вставать.

У меня щас отпуск, но все равно меня дочка младшая будит рано по утрам на пробежку, .

Ехать надо куда нибудь на океан , но и до Нью Ёрка етим летом надо добраться. Нью Ёрк интерсныи и добираться удобно на Армтраке

XCNY
06-25-2022, 11:26 AM
Эх как же так, у тебя океан , а тебе лень вставать.

У меня щас отпуск, но все равно меня дочка младшая будит рано по утрам на пробежку, .

Ехать надо куда нибудь на океан , но и до Нью Ёрка етим летом надо добраться. Нью Ёрк интерсныи и добираться удобно на Армтраке

В ваших краях озер есть дофига и горячие минеральные источники еще вроде.Купание
в океане не всем нравиться из за соленной воды и волн. Я как то привык к пресной воде озера и реки типа.
У нас в Таше есть жемчужина типа ,Чарвакское водохранилище.Где талая вода с горных ледников собираеться ,там вода чистейшая ,пить можна.

XCNY
06-25-2022, 12:01 PM
At Exhale Spa + Bathhouse, voted #1 Spa in New Jersey and named one of the Top 100 Spas of 2021 by Spas of America
Пасмарел бодискраб скок это стоит, что они или с чем так скребут,что цены такие смешные
https://www.theoceanac.com/experiences/exhale-spa-and-bathhou ,se

NatashaR
06-25-2022, 12:04 PM
В ваших краях озер есть дофига и горячие минеральные источники еще вроде.Купание
в океане не всем нравиться из за соленной воды и волн. Я как то привык к пресной воде озера и реки типа.
У нас в Таше есть жемчужина типа ,Чарвакское водохранилище.Где талая вода с горных ледников собираеться ,там вода чистейшая ,пить можна.

Озёра да ещё с источниками у нас в Мариланде? Напиши где ети озера, я тут кроме ДС , Батимора с аквариумом, и Осеан Сити никуда не езжу.
Мне тоже волны на океане не очень нравятся, но что делать это океан , а не море. Я сейчас стала вдоль берега плавать , тогда волны особо не мешают. кресла лайфгардные можно считать между ними около 50 метров. Так отплываешь подальше от берега и потом плывешь параллельно.
Таш это Ташкент что ли? А как там кстати к американцам относятся? В России плохо можно сказать очень плохо

XCNY
06-25-2022, 12:12 PM
Озёра да ещё с источниками у нас в Мариланде? Напиши где ети озера, я тут кроме ДС , Батимора с аквариумом, и Осеан Сити никуда не езжу.
Мне тоже волны на океане не очень нравятся, но что делать это океан , а не море. Я сейчас стала вдоль берега плавать , тогда волны особо не мешают. кресла лайфгардные можно считать между ними около 50 метров. Так отплываешь подальше от берега и потом плывешь параллельно.
Таш это Ташкент что ли? А как там кстати к американцам относятся? В России плохо можно сказать очень плохо

Нормально там к Амерам относяться,все недорого ,сервис неплохой о жрачке и говорить нечего.Смотрю часто частные ресторанчики,ну по комфорту даже с йорком сравнить низя.Я уже не помню,где я читал про горячие источники,найду кину сцылку.

NatashaR
06-25-2022, 12:21 PM
Нормально там к Амерам относяться,все недорого ,сервис неплохой о жрачке и говорить нечего.Смотрю часто частные ресторанчики,ну по комфорту даже с йорком сравнить низя.Я уже не помню,где я читал про горячие источники,найду кину сцылку.
Xорошо, спасибо

Сиамчик
06-25-2022, 06:21 PM
Щас в машину села включила наше русское радио

Пьера Нарцисса крутят

Как мило

Сиамчик
06-26-2022, 06:52 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289864994_3137327399863378_8553944005183234809_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vnoO90KAoRwAX-YPOWO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9yCmRcfdANohXIB30X245QP4U8dripQkVAj8M5HZ3U 4g&oe=62BDAEA0

Сиамчик
06-26-2022, 06:57 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287922327_3130563777206407_4646409625034804231_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=h2G6cr_x6V4AX8Mxo3e&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_PB8d9hFUFL21ldqyTLAmBjxXe12EPqDORYsmkTcDF Pg&oe=62BEAC01

XCNY
06-26-2022, 08:02 PM
Порадоваттся нечему продулься сегодня:239:

NatashaR
06-26-2022, 09:35 PM
Я сегодня в Смитсониан в ДС ездила. Мне нравится Смитсониан, но парковку трудно наити. Пришлось сегодня парковаться в подземном гараже , места мало, дорога резко вниз уходит, ужас ...

NatashaR
06-26-2022, 09:36 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/287922327_3130563777206407_4646409625034804231_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=h2G6cr_x6V4AX8Mxo3e&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_PB8d9hFUFL21ldqyTLAmBjxXe12EPqDORYsmkTcDF Pg&oe=62BEAC01

...

Aurbo
06-26-2022, 09:49 PM
Я сегодня видела лебедя, здорового,в метре от берега.Он чухался,как кошка - минут пятнадцать.Все перья почистил,под хвостом почистил,а потом уплыл.
Люди мимо ходят,он ноль внимания.А собака прошла - он ка-aк зашипит. И опять чухается.
Ну чисто кошка.

NatashaR
06-26-2022, 10:13 PM
Я сегодня видела лебедя, здорового,в метре от берега.Он чухался,как кошка - минут пятнадцать.Все перья почистил,под хвостом почистил,а потом уплыл.
Люди мимо ходят,он ноль внимания.А собака прошла - он ка-ак зашипит. И опять чухается.
Ну чисто кошка.

Лебедь это красиво, а я сегодня чуть на змею не наступила пока с собакои гуляла, потом еще страшно было што собака наступит, но собака тоже сообразилa вовремя что лучше перепрыгнуть

Aurbo
06-26-2022, 10:24 PM
Лебедь это красиво, а я сегодня чуть на змею не наступила пока с собакои гуляла, потом еще страшно было што собака наступит, но собака тоже сообразила вовремя что лучше перепрыгнуть

ой :120:

NatashaR
06-26-2022, 10:29 PM
ой :120:

Я об неё чуть не споткнулась , змея расположилась поперёк дороги, а собака за мной шла на длинном поводке.
В итоге какой- то сложный день у меня сегодня

Сиамчик
06-27-2022, 09:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288665445_963163171223345_5763529173359565867_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ODXkkHNxmocAX9ey3CZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8PYrBfBHL_ahOLu3ttl-W-JviimTeScf_NTxzjtxcbWg&oe=62BF59E6

Сиамчик
06-27-2022, 09:18 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288648899_963163047890024_2434811353202541955_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=levwJfO-nlgAX_8230Q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_k0MY1O0lRth165dvUBmHHZUBdYbkLLKdaDs3jKADF Bg&oe=62BF3681

Сиамчик
06-27-2022, 09:19 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290443082_345398227766159_2485381584323715127_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2bBAEm4NHcQAX-GLscQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_U-jT3uFr4ZFBtSGsBQQ2r0UcvhQOfXC5417Vel7SxUw&oe=62BEF7EE

Сиамчик
06-27-2022, 10:19 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/290122128_1192781484802220_7121043748759225185_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Ys4Mriuvd6YAX8XfC76&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL_CqPpkhxfFEcg21qMq292Uy1cgOHx37b_iIhA6DN1 VQ&oe=62E0C111

XCNY
06-27-2022, 10:54 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/290122128_1192781484802220_7121043748759225185_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Ys4Mriuvd6YAX8XfC76&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL_CqPpkhxfFEcg21qMq292Uy1cgOHx37b_iIhA6DN1 VQ&oe=62E0C111

чё ее никто в жёны не берет?

Сиамчик
06-27-2022, 11:11 AM
чё ее никто в жёны не берет?

она за тебя хочет:235:

Сиамчик
06-27-2022, 11:12 AM
и вообще..нахрена ей замуж с её баблом и вечными путешествиями



уже все мальдивы до дыр пролежала сука такая:197:

XCNY
06-27-2022, 11:32 AM
она за тебя хочет:235:

я тоже нехочю,наши желания совпадают))

XCNY
06-27-2022, 11:45 AM
и вообще..нахрена ей замуж с её баблом и вечными путешествиями



уже все мальдивы до дыр пролежала сука такая:197:

фактический да.Дите тока родит для себя и считай нафига ей взамуж.И эти типа легенды они прожили столет вместе и умерли в один день

Сиамчик
06-27-2022, 12:18 PM
фактический да.Дите тока родит для себя и считай нафига ей взамуж.И эти типа легенды они прожили столет вместе и умерли в один день

Она хочет от тебя:235:

STYLE
06-27-2022, 12:34 PM
и вообще..нахрена ей замуж с её баблом и вечными путешествиями



уже все мальдивы до дыр пролежала сука такая:197:

Она одна што лэ путешествует?

Сиамчик
06-27-2022, 12:46 PM
Она одна што лэ путешествует?

Когда как. С подругами, с дядей фотографом из Лондона, с бф и одна

STYLE
06-27-2022, 01:07 PM
Когда как. С подругами, с дядей фотографом из Лондона, с бф и одна

Я про бф имел ввиду.
Если без него, то неужто на месте находит? :1:

XCNY
06-27-2022, 01:31 PM
Она хочет от тебя:235:

нее,она говорила что хотела бы от Эдика:217:

Сиамчик
06-27-2022, 01:56 PM
Я про бф имел ввиду.
Если без него, то неужто на месте находит? :1:

Желающих там хватает 😁

Сиамчик
06-27-2022, 02:19 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288875529_3261680044156740_1684718864712591073_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NjzichiLBqYAX_lGtZA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-QPaMcIPqRlaTc3vwL22UEkGYb0YBudHQWKCsfYPOzjA&oe=62BF97E7

STYLE
06-27-2022, 02:54 PM
Желающих там хватает 

Наверняка.
Но она же все же публичная персона. Не может с любым пойти. Или может? :1:

Сиамчик
06-27-2022, 03:11 PM
Наверняка.
Но она же все же публичная персона. Не может с любым пойти. Или может? :1:

Хз..я думаю..даже уверена что она за бабки больше трахается чем для удовольствия:197:

Сиамчик
06-27-2022, 03:18 PM
Еду в нордстром. Сдавать комбез

Пусть продадут его какой-нибудь безсисечнице

Сиамчик
06-27-2022, 03:40 PM
В нордстроме зеркала что ли какие-то особенные

Я в отражении прям ух какая

Э ге гей

Хороша зараза:313:

STYLE
06-27-2022, 04:02 PM
Еду в нордстром. Сдавать комбез

Пусть продадут его какой-нибудь безсисечнице

:111::111::111:

Сиамчик
06-27-2022, 07:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290659805_5703952586334525_5779628865049687006_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=HDzp5aSBdMgAX8eBwti&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_kXbLgjIp44YPNlyeVEu-mLRGzakF5svLiRi7ogbTbXw&oe=62BF618B

Сиамчик
06-28-2022, 08:39 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.39111-15/290243721_447490966825059_3464127670825615835_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=7IJpBTVW5GMAX8XWvYR&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&oh=02_ARrhG7Xg0haFlI0_RY4GzGFYh5bv0L1Qke_uLgvt6qwt lA&oe=62C07C3B

Сиамчик
06-28-2022, 12:48 PM
Ура 🍒 вишня в магазине


Жру как нивсибя

Обожаю 🍒🍒🍒🍒🍒

STYLE
06-28-2022, 12:59 PM
Ура  вишня в магазине


Жру как нивсибя

Обожаю 

А вареники с вишней, пирожки, любишь?

Сиамчик
06-28-2022, 01:32 PM
А вареники с вишней, пирожки, любишь?

Да

Хочу попробовать сделать вареники с голубикой

Сиамчик
06-28-2022, 03:42 PM
Ем козий сыр и смотрю "бассейн" с Аленом Делоном

Сиамчик
06-28-2022, 10:29 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290898144_6101536313206194_543398641252785361_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=tnMxlGpjqxgAX8UQDKS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8WMfrUPSK6OXRY7Wu4Y6an-eNTuJKrVPSy3vGovVe1rw&oe=62C0BA3B

Сиамчик
06-28-2022, 10:30 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291163720_6101536963206129_274015905756422978_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=_CSoQfx41xkAX9vH9p3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-4iJiqsN8fRO1YquWjst3Ctv_D2GrQkyLxuCvYYUZA8w&oe=62C11D60

Сиамчик
06-28-2022, 10:30 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290879259_6102347773125048_2683091642747944391_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=UkqBOb4-9HUAX-BTA06&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Sc9ndjN0bZ7qqtZbahM_XCWibI6DzcSWClejNZJvltA&oe=62C17ECC

Сиамчик
06-28-2022, 10:32 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291067824_5707399045989879_4611652838133751193_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=kpQPpdT-zMcAX-_rIcv&_nc_oc=AQmE8BsYalXtX-BZCJkxabYcFnA0PkUMsjF8UeBdqvIX0xAaE6HEAbW_JWr6pnPA s2k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9dty8VcTPyG-e67czvoPjLfHYgY_LKTIJgJRxEvWa-zg&oe=62C05D66

Сиамчик
06-28-2022, 10:32 PM
В первый раз увековечила себя на стене🎨☺️
Такого было желания моих заказчиков, я и их любимая собачка ☺️
Представляйте, я уйду а стена останется. Пройдут века, а я все ещё буду на этой стене🔮 может когда я сново приду на землю в другом теле то найду себя?!
П.с сейчас 11 ночи, на мне в данный момент сидят сотни комаров а я будто этого не замечаю 🤓 скоро поеду домой и буду работать над картинами🎨

Сиамчик
06-28-2022, 10:33 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290810451_10166730567620472_2512431676028586290_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=nGRcvmntuXcAX9edz7e&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9D4bOQw0h-PeO0sGB96haedyjdJ27YIGj0n5jIY7ONkA&oe=62C09AA0

Сиамчик
06-28-2022, 10:34 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289507397_10166707853660472_4122229585938105566_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=JRi4-U3Q06MAX_OAG9F&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_UwG_AE3WAsCmD_ZNdxalWgaj5b6WQmOZQMenrTWE1 oQ&oe=62C026EC

Сиамчик
06-28-2022, 10:37 PM
https://cozycravings.com/wp-content/uploads/2022/05/DSC_3829.jpg

Сиамчик
06-28-2022, 10:37 PM
https://cozycravings.com/wp-content/uploads/2022/05/Ingredient-Shot-3.jpg

Сиамчик
06-28-2022, 10:39 PM
https://cozycravings.com/wp-content/uploads/2021/06/DSC_1252.jpg

Сиамчик
06-28-2022, 10:39 PM
https://cozycravings.com/wp-content/uploads/2021/06/Ingredient-Shot-4.png

Сиамчик
06-28-2022, 10:51 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290319560_139365845412838_4819647074397256072_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=gKZT_msEHYUAX99LTdX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9vRck_0bRYOlhfTr7RwFiXO1KmDhvSPbXkCXxPWojZ Hg&oe=62C0D242

Сиамчик
06-29-2022, 09:05 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290517275_6104044726288686_2013158501293753108_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=PEY4x_EDzCoAX_ANOMf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8C_SNSEnBqlow3RVexlKJdGwj_cBMtV4NALCQ-b_lrAQ&oe=62C0CFB6

Сиамчик
06-29-2022, 09:07 AM
Incredible: The topless influencer left little to the imagination as she exposed her very ample assets while cruising across the ocean on a luxury boat


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/06/28/19/59600301-10962393-Incredible_The_topless_influencer_27_left_little_t o_the_imaginat-a-113_1656442583110.jpg

Сиамчик
06-29-2022, 09:07 AM
Incredible:232:

Сиамчик
06-29-2022, 09:10 AM
Demi Rose shows off her curves in a plunging black crop top as she joins chic Emma Watson for a Brilliant Minds event in Sweden

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/06/18/14/59229565-0-image-a-253_1655559443238.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/06/18/14/59229557-0-image-a-254_1655559700555.jpg

Сиамчик
06-29-2022, 04:06 PM
Новое исследование показало, что употребление рекреационной марихуаны связано с более высоким риском обращения в отделение неотложной помощи и госпитализации. В исследовании, опубликованном в журнале BMJ Open Respiratory Research, были рассмотрены данные медицинских карт за последние 6 лет более 30 тысяч жителей Онтарио, Канада, в возрасте от 12 до 65 лет.

Исследование показало, что по сравнению с людьми, которые не употребляли марихуану, потребители каннабиса на 22% чаще обращаются в отделение неотложной помощи или госпитализируются. Основной причиной обращения в госпиталь являются травмы, на втором месте респираторные заболевания.

XCNY
06-29-2022, 05:43 PM
Накупил папаи и манги.Буду обжираться.

Сиамчик
06-29-2022, 05:49 PM
:309:🥭🥭

XCNY
06-29-2022, 05:54 PM
Новое исследование показало, что употребление рекреационной марихуаны связано с более высоким риском обращения в отделение неотложной помощи и госпитализации. В исследовании, опубликованном в журнале БМЙ Опен Респираторы Ресеарч, были рассмотрены данные медицинских карт за последние 6 лет более 30 тысяч жителей Онтарио, Канада, в возрасте от 12 до 65 лет.

Исследование показало, что по сравнению с людьми, которые не употребляли марихуану, потребители каннабиса на 22% чаще обращаются в отделение неотложной помощи или госпитализируются. Основной причиной обращения в госпиталь являются травмы, на втором месте респираторные заболевания.

сто лет уже не курил анашу.

XCNY
06-29-2022, 05:55 PM
:309:省省

ты чё?

Сиамчик
06-29-2022, 06:00 PM
ты чё?

Ну Манго ещё ладно..но попая 💩🤢🐍🥭

XCNY
06-29-2022, 06:03 PM
Ну Манго ещё ладно..но попая 濫省

прикольно как дессерт ,главна чтобы холодная была.После жирного или когда перебухаешь неплохо заходит.

Сиамчик
06-29-2022, 06:06 PM
прикольно как дессерт ,главна чтобы холодная была.После жирного или когда перебухаешь неплохо заходит.

Сейчас сезон абрикосов вишни арбузов.а он манго точит:169:🥭🍒🍉🍑🍑🍑

XCNY
06-29-2022, 06:11 PM
Сейчас сезон абрикосов вишни арбузов.а он манго точит:169:省

да ну нафиг, скок и абрикосов уже пробывал.Нету таких как Таше как я у тётки с дерева хомячил,когда сезон наступал и персики тоже .Все красивые а вкус фигня.Ну а арбузы нет нет классные бывают.

STYLE
06-29-2022, 06:25 PM
Сейчас сезон абрикосов вишни арбузов.а он манго точит:169:省

Щас сезон манго.
Я сегодня с дерева нарвал. :313:

STYLE
06-29-2022, 06:26 PM
Накупил папаи и манги.Буду обжираться.

Манго откуда родом?

Сиамчик
06-29-2022, 06:28 PM
Щас сезон манго.
Я сегодня с дерева нарвал. :313:

:111:

Сиамчик
06-29-2022, 06:29 PM
Завтра в русский поеду за вишней

Теперь каждый день только 🍒🍒🍒🍒

Пока не отойдет:313:

STYLE
06-29-2022, 06:32 PM
:111:

Только щас одно манго съел. :313:
Еще из них смузи клевые с молоком. Обожаю.

XCNY
06-29-2022, 06:34 PM
Манго откуда родом?

желтое

STYLE
06-29-2022, 06:38 PM
желтое
:111::111::111:
Откуда оно?
Сейчас надо флоридское покупать.
Оно без прожилок.
А мексиканское в зубах эти прожилки застревают.

XCNY
06-29-2022, 06:47 PM
:111::111::111:
Откуда оно?
Сейчас надо флоридское покупать.
Оно без прожилок.
А мексиканское в зубах эти прожилки застревают.

Мексиканское не лубу.Гаити желтое лучше
Чунга - Чанга весело живем...

Сиамчик
06-29-2022, 06:56 PM
Только щас одно манго съел. :313:
Еще из них смузи клевые с молоком. Обожаю.

Откуда бы оно🥭 не было его можно купить в любое время года а 🍒 и 🍑🍑🍑 нет :313:

Сиамчик
06-29-2022, 06:57 PM
Только щас одно манго съел. :313:
Еще из них смузи клевые с молоком. Обожаю.

Я делаю с 🍓🍓🍓🍓🍌и 🍍 🍍 🍍 🍌

STYLE
06-29-2022, 07:19 PM
Я делаю с и    

Попробуй с молоком.

Сиамчик
06-29-2022, 07:22 PM
Попробуй с молоком.

Ну так с молоком :251:🥛

Сиамчик
06-29-2022, 07:22 PM
Миндальное молоко 🍍🍌


Молоко 🍓🍌

Сиамчик
06-29-2022, 07:23 PM
И щепотка коллагена порошка

Сиамчик
06-29-2022, 09:34 PM
В префектуре Аомори в Японии в ходе торгов черешней сорта «Juno Heart» максимальная цена одной ягоды достигла 40 000 японских иен (296 американских долларов). На аукцион было выставлено 50 коробок ягод сорта «Juno Heart» которые являются одними из самых крупных (по стандартам их диаметр должен быть не меньше 2,8 см). Те ягоды, которые при измерении достигают 3,1 см называются «Aomori Heartbeat». В итоге аукционных торгов, коробка с пятнадцатью черешнями «Heartbeat» ушла к покупателю за сумму 600 000 иен (более четырех тысяч долларов), тем самым побив прошлогодний рекорд 450 000 иен.

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2022-06/2022-06-27%2015.57.33%20copy.jpg?itok=h4M8TnEd

XCNY
06-30-2022, 06:04 AM
Неделя рабочая будет длиная ,7 дней,вчера подписалься.Скорей бы воскресенье наступило.

XCNY
06-30-2022, 06:05 AM
В префектуре Аомори в Японии в ходе торгов черешней сорта «Juno Heart» максимальная цена одной ягоды достигла 40 000 японских иен (296 американских долларов). На аукцион было выставлено 50 коробок ягод сорта «Juno Heart» которые являются одними из самых крупных (по стандартам их диаметр должен быть не меньше 2,8 см). Те ягоды, которые при измерении достигают 3,1 см называются «Aomori Heartbeat». В итоге аукционных торгов, коробка с пятнадцатью черешнями «Heartbeat» ушла к покупателю за сумму 600 000 иен (более четырех тысяч долларов), тем самым побив прошлогодний рекорд 450 000 иен.

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2022-06/2022-06-27%2015.57.33%20copy.jpg?itok=h4M8TnEd

я ипу какие черешни дорогие уних.Они там еще. манго аукционы проводят.

Сиамчик
06-30-2022, 08:06 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291174349_347679944204654_6387862665351209678_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lXG2e3AQmrsAX9sVw8J&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_fSI-MRZRlCWRV65GePw_NTBC5ReMka3-r27rwWKyxmw&oe=62C37355

XCNY
06-30-2022, 08:15 AM
Вчера думал что подарить племяшу , гармошку или гитару детскую.Гармошка прикольная была на ней можна что то сыграть ,там и ноты под клавишами прописаны ,но купил гитару, пришел хотел настроить а там струны рвуться как нитка.Но племяшу все рано понравилось,брынчал и такой довольный был.Может попозже куплю ему хавайскую гитару , вместе потом учиться играть будем.

Сиамчик
06-30-2022, 08:20 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291400617_347680517537930_6764439162368478484_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=4L_ViDeWP1EAX84kxro&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-CUfEqezUxFWecpWNXngZK3qMq3psjavmRztd0lfPiGw&oe=62C1BAEB

Сиамчик
06-30-2022, 09:42 AM
:111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289321815_965369171002745_2151342030409961739_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=aP5fkrS18WoAX8U1mfD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8TQT9tdM3NAhkcV92minOo10B393RpS4QBeDKuPNJd 9A&oe=62C32728

Сиамчик
06-30-2022, 11:24 AM
взяла щас на сайте последнюю на каждый день


ну ваще ничего v магаzинах нет:120::321:

https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/9364972d-751a-4cad-8aed-54a24f3465b4.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&w=780&h=1196

XCNY
06-30-2022, 01:36 PM
взяла щас на сайте последнюю на каждый день


ну ваще ничего v магаzинах нет:120::321:

https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/9364972d-751a-4cad-8aed-54a24f3465b4.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&w=780&h=1196

Собери свое ненужное барахло я сдам в Буффало наварюсь))

Сиамчик
06-30-2022, 01:40 PM
У меня всё нужное

Пусть лежыт и весит

XCNY
06-30-2022, 06:20 PM
15 дней не был в сауне,мне уже плохеть стало.Хотел в понедельник пойти. но выдержал и сегодня пошел.Писец такой релакс.

Сиамчик
07-01-2022, 07:56 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/289478336_3232367237045468_6957054704827829242_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=ovH35bzgbrAAX91TsgB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKVfi-hViogARm16ZUHc8wzMPJuglO9J-O7aSpc7gSVoQ&oe=62E3264E

Сиамчик
07-01-2022, 08:06 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289268418_3334757340181921_6308700505984371434_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=YBNk025p0OYAX9qBnwH&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-2YRv69WlLFyDJ4vMKjw7QNLnehSQcbbhyNHh-3Y825g&oe=62C34A9A

Сиамчик
07-01-2022, 08:51 AM
https://img.chewy.com/is/image/catalog/282818_MAIN._AC_SL1200_V1618956164_.jpg

Сиамчик
07-01-2022, 04:12 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.18172-8/13086928_720672411406434_340723795896192253_o.jpg? _nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=19026a&_nc_ohc=L7xMjyCInH0AX8diWEW&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9OyRH-kaoRDgCsugTpNV5K6bOwa9gO61asQAzSLR26ew&oe=62E3B628

Сиамчик
07-01-2022, 06:15 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.18169-9/1917615_10150181213435204_1881237_n.jpg?_nc_cat=10 4&ccb=1-7&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=4CkR3NEO3vEAX9NyTLv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-JgUcDRpQQg4x23wQXprYd3ZwHHVIs6sRzAEKfHI9vdg&oe=62E39360

Сиамчик
07-01-2022, 06:17 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291815260_1873563249506572_3124444366084265106_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hYdmjIkZvYMAX-NOl3A&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Odo0j5Vavpz_nJLmuUH6DxOFjl3cpFGbg9XAh4iwd Yg&oe=62C3E486

Сиамчик
07-01-2022, 06:19 PM
https://www.mensjournal.com/wp-content/uploads/2015/12/ribeyesteak.jpg?w=1200&h=675&crop=1&quality=70&strip=all

Сиамчик
07-02-2022, 08:17 AM
https://sun7-9.userapi.com/impg/44t3JkD78XpucUxEset2DSYB9roKM7b13hoGsw/hMg65Cp1Q2A.jpg?size=764x960&quality=96&sign=8feb4356fdca51a6dbe41690e78094e8&type=album

Сиамчик
07-02-2022, 08:22 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291133623_5716394068423710_994014040158247966_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=sGd62dTZTyIAX8y_Dou&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9EolB4BWOySyh0ZGlO4rWno--U5vXPDlRnvLR9C-1z6A&oe=62C5C8C5

Сиамчик
07-02-2022, 11:07 AM
Приехала на маникюр и педик

Народу шо писец

Суки такие,😤

Сиамчик
07-02-2022, 11:10 AM
Ещё две хахлушки тут

Тьфу

Сиамчик
07-02-2022, 12:23 PM
Ещё жду 😤😑

STYLE
07-02-2022, 01:12 PM
Ещё жду 

Ухади.
Не жди их. :313:

Сиамчик
07-02-2022, 01:16 PM
Педикюр уже готов:313:

XCNY
07-02-2022, 01:17 PM
С одногруппником поговорил.Позвонил мне на месенджер,сто лет правда не общались)) хотя в Йорке живем)) Говорит-бросай все нах ,бери билет и прилетай в Батуми,я тута уже месяц зависаю,тебя встречю
.Я отель за 300 баксов в месяц)снимаю) продукты ,жрачка ,хачапури,шашлык -башлык, винчик смешные цены ))) море,горы всё под боком.Про бабс правда ничего не сказал ,но счастливый как слон.Я ему :- еще не на пенсии и нескоро ,так что прилететь не смогу .
Он:- А ,ну тогда работай!!! Вот хад.
Спрашиваю:- а нах ты Грузию поехал.Отвечает :- от жены убежал))

OldFart
07-02-2022, 01:34 PM
С одногруппником поговорил.Позвонил мне на месенджер,сто лет правда не общались)) хотя в Йорке живем)) Говорит-бросай все нах ,бери билет и прилетай в Батуми,я тута уже месяц зависаю,тебя встречю
.Я отель за 300 баксов в месяц)снимаю) продукты ,жрачка ,хачапури,шашлык -башлык, винчик смешные цены ))) море,горы всё под боком.Про бабс правда ничего не сказал ,но счастливый как слон.Я ему :- еще не на пенсии и нескоро ,так что прилететь не смогу .
Он:- А ,ну тогда работай!!! Вот хад.
Спрашиваю:- а нах ты Грузию поехал.Отвечает :- от жены убежал))

сеня - не нада тебе ихних баб, а то будит как в том анeкдоте

Женщина на приеме у врача:
— Доктор, у меня грудь волосатая.
— Растегните блузку… Да, действительно волосатая. И как далеко вниз у вас идут волосы?
— Как далеко вниз? Так до самого х@я…

microb
07-02-2022, 05:26 PM
Малина зреет, есть не успеваем94449

Kapitula
07-02-2022, 05:34 PM
У нас малины не будет- кто-то съел стебли как косой скосили. Отрастает весело, но ягод нет пока

microb
07-02-2022, 05:37 PM
У нас малины не будет- кто-то съел стебли как косой скосили. Отрастает весело, но ягод нет пока

Я видела как у меня олени паслись в малиннике. Но у меня ее много растет, нам хватает. Я еще в овраг не лазила, там наверное ежевики полно. Вот думаю, если в холодильнике, наверное пару дней постоит? Сын уехал на пару дней, мне столько не сьесть.

Kapitula
07-02-2022, 05:39 PM
Я видела как у меня олени паслись в малиннике. Но у меня ее много растет, нам хватает. Я еще в овраг не лазила, там наверное ежевики полно. Вот думаю, если в холодильнике, наверное пару дней постоит? Сын уехал на пару дней, мне столько не сьесть.

Заморозь

Kapitula
07-02-2022, 05:40 PM
Самолёт два часа делейд. И пока неизвестно когда вообще полетит.

microb
07-02-2022, 05:42 PM
Самолёт два часа делейд. И пока неизвестно когда вообще полетит.

Это из Атланты или уже на перевалочном пункте?

Сиамчик
07-02-2022, 05:42 PM
Самолёт два часа делейд. И пока неизвестно когда вообще полетит.

да свали ты хоть на минуту

Aurbo
07-02-2022, 05:43 PM
Сейчас пишут,что то рейсы отменяют,то ещё что.А домой можно поехать пока?

XCNY
07-02-2022, 05:43 PM
Ну шо,может завтра подыму нехилые бабки,скок там в паурболе набралось..

Kapitula
07-02-2022, 05:47 PM
Это из Атланты или уже на перевалочном пункте?

Он прямой из Атланты.

Kapitula
07-02-2022, 05:49 PM
Сейчас пишут,что то рейсы отменяют,то ещё что.А домой можно поехать пока?

Они ж не говорят, приезжайте через три часа, раз на пол часа, второй.. ещё разок.. сидим. Через два часа тоже не улетит- сажать не начали даже. Через сколько часов положена компенсация

Aurbo
07-02-2022, 05:53 PM
Они ж не говорят, приезжайте через три часа, раз на пол часа, второй.. ещё разок.. сидим. Через два часа тоже не улетит- сажать не начали даже. Через сколько часов положена компенсация

Сейчас везде так,по всему миру .

microb
07-02-2022, 06:00 PM
Они ж не говорят, приезжайте через три часа, раз на пол часа, второй.. ещё разок.. сидим. Через два часа тоже не улетит- сажать не начали даже. Через сколько часов положена компенсация

Да, это хуже всего. У меня как то в Берлине была пересадка, тоже откладывали по полчаса, причем уже в самолете сидели, потом нас оттуда выгрузили, загрузили на другой, а через 5 минут обьявили, так как время уже полночь, самолет не полетит. Снова высадили, долго ждали куда поселят и выдадут новые билеты. Пожалуй был самый незабываемый рейс. При этом рейс на Москву или Казань, обьявления делают только на немецком и английском

Kapitula
07-02-2022, 06:03 PM
Ничего, я вычитала, что нам компенсация по 400 евро положена, если больше чем на три часа задержка. Надеюсь, ещё часок добавят :1: что мне 1600 Евровидении за три часа лишняя

Сиамчик
07-02-2022, 06:14 PM
Ничего, я вычитала, что нам компенсация по 400 евро положена, если больше чем на три часа задержка. Надеюсь, ещё часок добавят :1: что мне 1600 Евровидении за три часа лишняя

Свали уже 💩

Kapitula
07-02-2022, 06:25 PM
О, закончили чинить. Может и не вытянем на деньги. Пусть бы ещё 30 мин поколупались

XCNY
07-02-2022, 06:27 PM
а я завтра работаю:192: и никуда не еду.

Kapitula
07-02-2022, 06:29 PM
а я завтра работаю:192: и никуда не еду.

Паши. Все твои поездки заканчиваются проигрышем в казино

XCNY
07-02-2022, 06:35 PM
Паши. Все твои поездки заканчиваются проигрышем в казино

не все ,и не гони.

Kapitula
07-02-2022, 06:52 PM
От Гады, вылетим на три часа позже, 10 мин нагонят и ничего не дадут. Считают от времени прилета вроде

Aurbo
07-02-2022, 07:01 PM
Да лучше лететь,чем ждать.Тем более сейчас задержки всюду и везде,может компании и компенсации-то и не дадут. Зажмут, и всё.

Kapitula
07-02-2022, 07:03 PM
Чейта зажмут. По правилам положено, значит будет

Aurbo
07-02-2022, 07:05 PM
В России Аэрофлот закрыл все аэропорты на южном направлении - на всякий случай. Рейсы отменили,а деньги за билеты люди с них выколачивают с трудом.

XCNY
07-02-2022, 09:37 PM
Завтра в казино не поеду или поехать.:117:

XCNY
07-03-2022, 04:39 AM
Чейта зажмут. По правилам положено, значит будет

ниче вам не дадут и не компенсируют, размечталась

Kapitula
07-03-2022, 06:23 AM
ниче вам не дадут и не компенсируют, размечталась

Может и нет. Эти жуки сделали 2 часа 50 мин. компенсация после трех положена

Aurbo
07-03-2022, 06:36 AM
Может и нет. Эти жуки сделали 2 часа 50 мин. компенсация после трех положена

Ну всё,прилетели?Уже в Италии?

Kapitula
07-03-2022, 07:40 AM
Ну всё,прилетели?Уже в Италии?

Да, в апартаменте слава яям

linde
07-03-2022, 08:37 AM
Да, в апартаменте слава яям

КАПА, жарко там у вас в Италии?

Сиамчик
07-03-2022, 09:25 AM
в отпуске на 600 х форумах :111:

Kapitula
07-03-2022, 12:49 PM
КАПА, жарко там у вас в Италии?

38 цельсиев

Aurbo
07-03-2022, 12:50 PM
38 цельсиев

Капа,пиши ,как там,как долетели, и фотки тоже .

Kapitula
07-03-2022, 01:52 PM
Да нормально. Усталые, жарко, людей много. Гид отказался гидить, из-за того что мы опоздали на шесть часов. Козел

Aurbo
07-03-2022, 06:55 PM
Я сегодня гуляла по подвесному мосту,вот по этому.Так страшно - мост так высоко,ужас.И пола нету,одна сеточка - всё видно,что внизу.


https://www.bing.com/images/search?view=detailV2&ccid=yTtNsHXu&id=72F1411271BCFF449CEDE85C7AD831DE7CEA5981&thid=OIP.yTtNsHXuOxcxL-uMNJh0lQHaEH&mediaurl=https%3a%2f%2fi0.wp.com%2frvplacestogo.co m%2fwp-content%2fuploads%2f2016%2f09%2fFerris-Feature-shot.jpg%3fresize%3d1038%252C576&cdnurl=https%3a%2f%2fth.bing.com%2fth%2fid%2fR.c93 b4db075ee3b17312feb8c34987495%3frik%3dgVnqfN4x2Hpc 6A%26pid%3dImgRaw%26r%3d0&exph=576&expw=1038&q=ferris+park&simid=608015739972758496&FORM=IRPRST&ck=87B105EB9DD9D838324D66B6639B6FAA&selectedIndex=4&ajaxhist=0&ajaxserp=0

microb
07-03-2022, 07:11 PM
Я сегодня гуляла по подвесному мосту,вот по этому.Так страшно - мост так высоко,ужас.И пола нету,одна сеточка - всё видно,что внизу.


https://www.bing.com/images/search?view=detailV2&ccid=yTtNsHXu&id=72F1411271BCFF449CEDE85C7AD831DE7CEA5981&thid=OIP.yTtNsHXuOxcxL-uMNJh0lQHaEH&mediaurl=https%3a%2f%2fi0.wp.com%2frvplacestogo.co m%2fwp-content%2fuploads%2f2016%2f09%2fFerris-Feature-shot.jpg%3fresize%3d1038%252C576&cdnurl=https%3a%2f%2fth.bing.com%2fth%2fid%2fR.c93 b4db075ee3b17312feb8c34987495%3frik%3dgVnqfN4x2Hpc 6A%26pid%3dImgRaw%26r%3d0&exph=576&expw=1038&q=ferris+park&simid=608015739972758496&FORM=IRPRST&ck=87B105EB9DD9D838324D66B6639B6FAA&selectedIndex=4&ajaxhist=0&ajaxserp=0

Я предпочту умереть, чем пройти по такому мосту

Aurbo
07-03-2022, 07:15 PM
Я предпочту умереть, чем пройти по такому мосту

Я тоже так же на середине подумала, потом вспомнила,как надо - надо смотреть не вниз,а вперёд,на другой берег.
И нарочно два раз прошла - туда и обратно.

elfy
07-03-2022, 07:21 PM
Я сегодня гуляла по подвесному мосту,вот по этому.Так страшно - мост так высоко,ужас.И пола нету,одна сеточка - всё видно,что внизу.


https://www.bing.com/images/search?view=detailV2&ccid=yTtNsHXu&id=72F1411271BCFF449CEDE85C7AD831DE7CEA5981&thid=OIP.yTtNsHXuOxcxL-uMNJh0lQHaEH&mediaurl=https%3a%2f%2fi0.wp.com%2frvplacestogo.co m%2fwp-content%2fuploads%2f2016%2f09%2fFerris-Feature-shot.jpg%3fresize%3d1038%252C576&cdnurl=https%3a%2f%2fth.bing.com%2fth%2fid%2fR.c93 b4db075ee3b17312feb8c34987495%3frik%3dgVnqfN4x2Hpc 6A%26pid%3dImgRaw%26r%3d0&exph=576&expw=1038&q=ferris+park&simid=608015739972758496&FORM=IRPRST&ck=87B105EB9DD9D838324D66B6639B6FAA&selectedIndex=4&ajaxhist=0&ajaxserp=0

В Теннесси есть мост, где пол стеклянный, тоже страшно было идти, я тоже высоты боюсь
https://www.gatlinburgskylift.com/skybridge

Aurbo
07-03-2022, 07:26 PM
В Теннесси есть мост, где пол стеклянный, тоже страшно было идти, я тоже высоты боюсь
хттпс://щщщ.гатлинбургскылифт.цом/скыбридге

Надо вперёд смотреть.:)))

elfy
07-03-2022, 07:41 PM
Надо вперёд смотреть.:)))

Я так и делала :)

Aurbo
07-03-2022, 07:47 PM
А на другом мосту,несколько километров вниз,какие-то придурки,лет по 10 на вид прыгали с..моста.Я их потом из воды вылавливала.Мост высокий - в лоции написано, 8 с половиной метров.
Велела идти домой,так они на меня плевать хотели.Еду мимо - они опять на мосту торчат,оглядываются - нету ли взрослых, опять прыгать собрались.

Сиамчик
07-03-2022, 08:57 PM
Я так и делала :)

Откачали?

Амазонка
07-03-2022, 09:14 PM
В Теннесси есть мост, где пол стеклянный, тоже страшно было идти, я тоже высоты боюсь
https://www.gatlinburgskylift.com/skybridge

Подобные развлечения не для меня.
Меня в six flags как-то затащили.
Кто в здравом уме туда ходит добровольно :120:

Амазонка
07-03-2022, 09:16 PM
Я предпочту умереть, чем пройти по такому мосту

Не, ну я лучше пройду, чем умру.
Но удовольствия не получу. Нет.

Сиамчик
07-03-2022, 09:55 PM
Подобные развлечения не для меня.
Меня в six flags как-то затащили.
Кто в здравом уме туда ходит добровольно :120:

Вообще все развлечения не для тебя:235:

Сиамчик
07-03-2022, 09:56 PM
Не, ну я лучше пройду, чем умру.


Вот зря между прочим

Амазонка
07-03-2022, 10:06 PM
Вот зря между прочим

Ну умри. Мне то что? :235:

Амазонка
07-03-2022, 10:09 PM
Вообще все развлечения не для тебя:235:


Ступай себе с богом, неинтересная, нудная, уродливая женщина, которая преследует меня годами. :310:

Сиамчик
07-03-2022, 10:20 PM
Ступай себе с богом, неинтересная, нудная, уродливая женщина, которая преследует меня годами. :310:

Нет :235:

Aurbo
07-03-2022, 10:22 PM
Всё,я теперь знаю,где находится этот мост! Теперь буду туда каждый день ездить и по нему ходить - туда-сюда,туда -сюда.

elfy
07-04-2022, 06:02 AM
Подобные развлечения не для меня.
Меня в six flags как-то затащили.
Кто в здравом уме туда ходит добровольно :120:

Я тоже в 6flags не поеду по доброй воле, но с моста зато вид красивый :)

elfy
07-04-2022, 06:04 AM
Всё,я теперь знаю,где находится этот мост! Теперь буду туда каждый день ездить и по нему ходить - туда-сюда,туда -сюда.

Развивать равнодушие к высоте? Интересно, так можно от страха высоты "вылечиться"?

Kadet
07-04-2022, 06:36 AM
Развивать равнодушие к высоте? Интересно, так можно от страха высоты "вылечиться"?

Нет. Можно только преодолеть.

XCNY
07-04-2022, 07:57 AM
What time is the Macy's 4th of July Fireworks show?
On Monday, July 4, beginning at 9:25pm.:217:
If you are planning on driving through NYC for today's #4thOfJuly celebrations, be aware there will be various street closures along both sides of the East River.
Check out the public viewing locations below if you want to view the fireworks.

https://pbs.twimg.com/media/FW0iQ9bWIAQ1Mwg?format=jpg&name=medium

Сиамчик
07-04-2022, 09:06 PM
Аурба смотри


https://t.me/savanichi/34188

Aurbo
07-04-2022, 09:10 PM
Аурба смотри


https://t.me/savanichi/34188

Ничерта себе! Ловкость лап и никакого мошенства.

NatashaR
07-05-2022, 08:11 AM
Я тоже так же на середине подумала, потом вспомнила,как надо - надо смотреть не вниз,а вперёд,на другой берег.
И нарочно два раз прошла - туда и обратно.

Молодец

Сиамчик
07-05-2022, 09:22 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/292275439_5724330454296738_4311899634096488460_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=-6P6km3dWhsAX9QPjvq&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9CcrSQBsU0M7y05mDKPZO22NSng6eWDQjHPyBPfiuI Aw&oe=62C871CC

XCNY
07-05-2022, 12:26 PM
А шо хангугские лапти такие дорогие?:117:
https://photos.app.goo.gl/Sj9mUxCwbLx5zNwH8

XCNY
07-05-2022, 04:25 PM
Какие то маты из германия установили,лежу лечусь типа

Сиамчик
07-06-2022, 12:14 PM
взяла щас на сайте последнюю на каждый день


ну ваще ничего v магаzинах нет:120::321:

https://n.nordstrommedia.com/id/sr3/9364972d-751a-4cad-8aed-54a24f3465b4.jpeg?crop=pad&pad_color=FFF&format=jpeg&w=780&h=1196

Щас в нордстроме забрала


Классная

Хотела ещё одну купить а больше нема

Копец гы😑

STYLE
07-06-2022, 12:29 PM
Теперь свою фотку ставь. :235:

Eric007
07-06-2022, 04:07 PM
https://i.postimg.cc/DyLmd0cS/14-06.jpg (https://postimg.cc/CzMFwFX0)

https://i.postimg.cc/1zCz5qyj/14-06-4.jpg (https://postimg.cc/CZ80cdBG)

https://i.postimg.cc/GhFhTNcY/14-06-22.jpg (https://postimg.cc/sv2RtTGD)

Сиамчик
07-06-2022, 09:06 PM
Несколько американских семей, на всю оставшуюся жизнь запомнят свой пикник с фейерверками в честь «Independence Day» https://t.me/SwissVatnik/18731

Сиамчик
07-06-2022, 09:11 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/292309037_1979024715627820_3471481986746227811_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=ypdY3KX9qhsAX-Y0If9&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8YFocOoFBQ6NtDnY9mPcTouGdaZduiwxan0Gd96-3sVg&oe=62CBE3AA

Сиамчик
07-06-2022, 09:12 PM
:169::111::111::111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291928248_1978790078984617_1775157864753285774_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=qYiTlnt7K7cAX9Ugung&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9MoW71AqC7QtyneWKUWu33C5skEu8iPatBjjTPyfva CA&oe=62CA67BC

Сиамчик
07-06-2022, 09:14 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291463285_1978684388995186_375733998712955627_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=uRsGrc0zdc8AX-tf2Lt&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9OYDzsaaicUILeDE7ANd2bet6VpKxPt_Zt86H_UOrq tQ&oe=62CABE78

Сиамчик
07-06-2022, 09:17 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/290787752_1977921649071460_7504949830259445068_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=Swsc-LOoFyAAX__BOCn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8-4u1k7E7_YTWBC9Q7JJhMkFSfZQ8Z9wOpSGSiuz9eWw&oe=62CB099A