PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

CAPRI
01-18-2019, 12:46 PM
Да, и сетки для окон ещё нужны. У нас такие требования строгие не предъявляют
Просто надо, чтобы все члены семьи были согласны и либо имелось собственное жильё, либо справка от landlord-а. И после выдачи питомца, приют не отслеживает его дальнейшую жизнь.

Ну, в собственом доме сетки, может, и не нужны.

А в квартире, особенно если этаж высокий - обязательны.

У Мэйн Кунов, если они вываливаются из окна, нет шансов выжить - они очень тяжёлые, даже котята, и координация у них неважная.

У моей коллеги так кот разбился.

Yurcha
01-18-2019, 01:10 PM
Ну, в собственом доме сетки, может, и не нужны.

А в квартире, особенно если этаж высокий - обязательны.

У Мэйн Кунов, если они вываливаются из окна, нет шансов выжить - они очень тяжёлые, даже котята, и координация у них неважная.

У моей коллеги так кот разбился.

Я понимаю, просто сказала, что требования менее строгие. Хозяева кота сами решают нужны им сетки или нет.

CAPRI
01-18-2019, 01:16 PM
Я понимаю, просто сказала, что требования менее строгие. Хозяева кота сами решают нужны им сетки или нет.

Если кто-то покупает кота в зоомагазине или у заводчика (берёт у знакомых, etc.), то он тоже сам решает, нужны ли ему сетки.

А если приют продекларировал, что отдаёт животных только в добрые, заботливые руки, то у него есть право потребовать от потенциального хозяина соблюдения основных правил безопасности.

Сиамчик
01-18-2019, 01:31 PM
Я рисовать не умею,тока как обыватель смотреть на красиво нарисованое.И я предпологаю тута есть свои Веласке,тока их нада найти.Тута знаешь скок художников талантливых в Йорке тусяться.
Ну на маник бизнеса конечно азиаты подсели крепко.
Однажды попал на фестиваль выставку , хангуки кажный год устраивают,там все по манику ,ресницам ,тату ,приплюдам .Один оптовик ,блатовал что бы ресниц накупил,по ушам втирал что хороший бизнес))
А я кстати смотрю,моя племяшка их как салфетки использует.На день наклеит ,на следцющий новые.А может он прав был:117:

Он не рисует на ногтях.
Ресницы хороший бизнес. У нас все девки заняты

XCNY
01-18-2019, 01:35 PM
Он не рисует на ногтях.
Ресницы хороший бизнес. У нас все девки заняты

вот приезжай на эту выставку накупись,набери бизнес кард и как хобби занимайся.Там по манику чего тока небыло,я про лаки ващэ молчю,какие то приблуды ,станки итд итп
я представил,как я эти ресницы бы продавал)))офигетьнах.

Miami Vice
01-18-2019, 01:42 PM
Вааще то мейн куны это порода выведенная ловить мышей в фермерских сараях и отпугивать лис, енотов и т.п. Так шо для них жить в маленькой квартире как правило не комильфо. Им нужен просторный дом с лужайкой.

Сиамчик
01-18-2019, 01:43 PM
вот приезжай на эту выставку накупись,набери бизнес кард и как хобби занимайся.Там по манику чего тока небыло,я про лаки ващэ молчю,какие то приблуды ,станки итд итп
я представил,как я эти ресницы бы продавал)))офигетьнах.

никогда не хотела заниматься чем-то подобным. тем, более когтями. но после его работ захотелось:153:


https://pp.userapi.com/c846419/v846419443/83d58/R4tsmMmdluc.jpg

https://pp.userapi.com/c824411/v824411078/164571/RZUTNuBMtIg.jpg

Сиамчик
01-18-2019, 01:46 PM
О БОЙ:197:

https://pp.userapi.com/c840423/v840423605/515cb/I-r8KVdOU7U.jpg

XCNY
01-18-2019, 01:51 PM
никогда не хотела заниматься чем-то подобным. тем, более когтями. но после его работ захотелось:153:


https://pp.userapi.com/c846419/v846419443/83d58/R4tsmMmdluc.jpg

https://pp.userapi.com/c824411/v824411078/164571/RZUTNuBMtIg.jpg

на ваших бабских акссесурах и маниках и косметике,неплохо видима навариаваються бизнеса.Вон их скок по Нью Йорку пля.Одно время помню в 90 как то для маркетинга купил ящик ободков южнокорейских, как то увидел на закупке ,при мне покупают их оптом ,ну и я рискнул ,заслал .Как они стали улетать,там тока ободки эти заказа на 60 процентов потом было.А каждый раз приходишь, а там новые дизайны.Пипец скок мы их перелопатили тогда.
Я в Москве паралельно оптовыми закупками занималься,почтовым вагоном переправлял товар.Чет с 5 тыш дол начали до 100 тыш оборот накрутили,90 были.Тогда в Москве плотно крутилься да и весело было как то все,динамика такая и а может молодой был.Другой знакомый Денис пля,соскочил с Москов
ской товарной биржы видима были наработки ,контейнерами бытовой химией )) для травли мышей и тараканов,такую тему поймал.
Авнтюрист такой,бегал меня иногда накрутить и я как дурак бегаю , его вертолеты и самалеты продаю,писец))

Сиамчик
01-18-2019, 01:52 PM
он еще и визажыст..ну шо? молодец пацанчик

https://pp.userapi.com/c841037/v841037460/622a4/aLQc5PvlWiE.jpg

XCNY
01-18-2019, 02:06 PM
он еще и визажыст..ну шо? молодец пацанчик

https://pp.userapi.com/c841037/v841037460/622a4/aLQc5PvlWiE.jpg
Слетай сделай маник у него.А может он хороший фотошопист еще:217:
Щас знаешь каких красавиц лепять через фотожоп.

Сиамчик
01-18-2019, 02:07 PM
Слетай сделай маник у него.

если б раньше про него знала сделала бы:192:

Skylight
01-18-2019, 02:08 PM
Вааще то мейн куны это порода выведенная ловить мышей в фермерских сараях и отпугивать лис, енотов и т.п. Так шо для них жить в маленькой квартире как правило не комильфо. Им нужен просторный дом с лужайкой.

У нас мейнкуну уже 16 лет, но эта порода нередко живет до 20 лет, а бывало и до 30ти.
Мы его пофиксали, ато бы мог быть кабанским до 25 паундов. Но всеравно очень здоровый и прыгучий в высоту.

XCNY
01-18-2019, 02:14 PM
если б раньше про него знала сделала бы:192:

А я чет не понил,он что из Тюмени?

Сиамчик
01-18-2019, 02:17 PM
А я чет не понил,он что из Тюмени?

из масквы вроде

Сиамчик
01-18-2019, 02:18 PM
https://i.pinimg.com/564x/63/f5/57/63f557a629b139c27eb16292c335463b.jpg

Yurcha
01-18-2019, 02:21 PM
Если кто-то покупает кота в зоомагазине или у заводчика (берёт у знакомых, etc.), то он тоже сам решает, нужны ли ему сетки.

А если приют продекларировал, что отдаёт животных только в добрые, заботливые руки, то у него есть право потребовать от потенциального хозяина соблюдения основных правил безопасности.

Честно сказать, я не хотела бы отчитываться за well being моего животного перед приютом. Они имеют право требовать все что хотят, я удивлена, что с такими требованиями ещё находятся желающие взять у них питомца.

Сиамчик
01-18-2019, 02:21 PM
надо сделать

https://i.pinimg.com/564x/1e/c7/df/1ec7df29ad45975ac8793afc2d8a62a0.jpg

Miami Vice
01-18-2019, 02:32 PM
У нас мейнкуну уже 16 лет, но эта порода нередко живет до 20 лет, а бывало и до 30ти.
Мы его пофиксали, ато бы мог быть кабанским до 25 паундов. Но всеравно очень здоровый и прыгучий в высоту.

Надцать лет назад у другана родителей был такой - огромный, паундов на 20-25, с большим пушистым хвостом. Когда к ним приходили гости с маленькими детьми кота закрывали в спальне т.к. он мог с разбега сбить 2-3 летнего ребенка сног на раз. Рекорд был 5ти летний ребенок, после которого и начали закрывать. :111:

Skylight
01-18-2019, 02:39 PM
Надцать лет назад у другана родителей был такой - огромный, паундов на 20-25, с большим пушистым хвостом. Когда к ним приходили гости с маленькими детьми кота закрывали в спальне т.к. он мог с разбега сбить 2-3 летнего ребенка сног на раз. Рекорд был 5ти летний ребенок, после которого и начали закрывать. :111:

Наш был боевой до 1 года, я его с ошейником выгуливал, ато слышали много историй чта они сбегали надолго, а потом либо становились добычей коетов либо под авто попадали. В среднем коты которые на воле до 5 лет живут в нашей местности. Потом пофиксали, стал домашним.

Skylight
01-18-2019, 02:42 PM
Вообще у мейнкунов охотничий инстинкт мощный. Рядом лисиные норы, он рвался с поводка и на меня кидался, все ноги мне летом расцарапал.

Aurbo
01-18-2019, 02:49 PM
Честно сказать, я не хотела бы отчитываться за щелл беинг моего животного перед приютом. Они имеют право требовать все что хотят, я удивлена, что с такими требованиями ещё находятся желающие взять у них питомца.

Я кота взяла в Виннипеге, с тeх пор у меня было два назначения, он со мной переехал.Я на их условия забила.Идите к чёрту, это мой кот. Я за него 150$ отдала в 2006м году,за трёхмесячного котёнка.

Сиамчик
01-18-2019, 02:55 PM
https://img03.rl0.ru/9e2dd7a4de80ad4ad0f8787997c35772/c765x430/news.rambler.ru/img/2018/07/07120653.451553.2709.jpg

Сиамчик
01-18-2019, 02:56 PM
https://img.rl0.ru/43ae1c742ce73568ae40fb3eb2d4f18d/c615x400/news.rambler.ru/img/2018/07/09163404.280305.2836.jpg

CAPRI
01-18-2019, 03:02 PM
Честно сказать, я не хотела бы отчитываться за well being моего животного перед приютом. Они имеют право требовать все что хотят, я удивлена, что с такими требованиями ещё находятся желающие взять у них питомца.

Многие хотят взять именно из приюта - спасти кошку.

А так уличных полно, у друзей-знакомых или из кото-кафе можно взять, у них менее жёсткие требования.

https://mobile.facebook.com/catcaferu/?ref=m_notif&notif_t=event_calendar_create

Милька
01-18-2019, 04:06 PM
юрча
если животное из частной рескью будешь брать - там тоже все проверки итд

из гос шелтера ничего не проверяют

Dafna
01-18-2019, 08:10 PM
Заслушалась.
Ясмин Леви так красиво исполняет на испанский манер.


https://www.youtube.com/watch?v=ysa_5CvGY4k

Сиамчик
01-18-2019, 08:13 PM
Фуу

Амазонка
01-18-2019, 08:39 PM
Заслушалась.
Ясмин Леви так красиво исполняет на испанский манер

Nice )))

Kapitula
01-18-2019, 08:40 PM
юрча
если животное из частной рескью будешь брать - там тоже все проверки итд

из гос шелтера ничего не проверяют

Разве есть гос? Мне казалось только энимал контрол, который их усыпляет потом

Kisochka
01-18-2019, 09:58 PM
Жопа жопная конечно......собирались в баню...А эти выходные и след, все забронировано. Придется самой щас помыться. И по молу прогуляться. И вечером кружку пива выпить. Можно конечно кружку и сидеть с голодными глозами, но ведь я оьязательно сожру ченить жырного вкусного. Может мне в секту какуюнить уйти....:217:

High_Smily
01-18-2019, 10:39 PM
Жопа жопная конечно......собирались в баню...А эти выходные и след, все забронировано. Придется самой щас помыться. И по молу прогуляться. И вечером кружку пива выпить. Можно конечно кружку и сидеть с голодными глозами, но ведь я оьязательно сожру ченить жырного вкусного. Может мне в секту какуюнить уйти....:217:

Тебя выгонят из секты за подрыв устоев секты... :162:
ты не сектантский материал... забудь

Kisochka
01-18-2019, 10:42 PM
Тебя выгонят из секты за подрыв устоев секты... :162:
ты не сектантский материал... забудь

Остается только турма.....курить брошу..есть брошу

High_Smily
01-18-2019, 10:45 PM
смотреа фотки младшего брата.. как он своего первого недавно народившегося ребёнка забирает из роддома с женой...
жена позирует... а он всматривается в этот свёрток... так ласково всматривается... как будто никого вокруг... ни камер... ни позирующей жены...
мой брат... однозначно... выросший окруженный безусловной любовью... безграничной

Амазонка
01-18-2019, 10:46 PM
Жопа жопная конечно......собирались в баню...А эти выходные и след, все забронировано. Придется самой щас помыться. И по молу прогуляться. И вечером кружку пива выпить. Можно конечно кружку и сидеть с голодными глозами, но ведь я оьязательно сожру ченить жырного вкусного. Может мне в секту какуюнить уйти....:217:

Лучше создать. Выгоднее.

High_Smily
01-18-2019, 10:47 PM
Остается только турма.....курить брошу..есть брошу

вот если ещё и любовью заниматься бросишь, то считай я адепт твоей секты )))

Kisochka
01-18-2019, 10:47 PM
Лучше создать. Выгоднее.

Тада я веруших обьедать начну

Kisochka
01-18-2019, 10:48 PM
вот если ещё и любовью заниматься бросишь, то считай адепт твоей секты )))

Я бросила....заебали реально:162:

High_Smily
01-18-2019, 10:50 PM
Я бросила....заебали реально:162:

:237:

-Helena-
01-18-2019, 10:56 PM
Лучше создать. Выгоднее.


вот если ещё и любовью заниматься бросишь, то считай я адепт твоей секты )))

зачем создавать то, что уже создано - есть "партия алкоголиков" как раз для этой новосибирской хабалки :116:
элита партии зарегистрировала "секту спившихся до белой горячки и поклонятся божеству "Пьяная Белочка"
девиз секты - «Бухаете? Тогда я иду к вам»
http://www.bagnet.org/storage/20/08/29/21/729_486_560d402060b64.jpg

:111:

Амазонка
01-19-2019, 01:44 AM
Тада я веруших обьедать начну

Правильно. Пусть на диете сидят.

Амазонка
01-19-2019, 01:54 AM
зачем создавать то, что уже создано - есть "партия алкоголиков" :116:
элита партии зарегистрировала "секту спившихся до белой горячки и поклонятся божеству "Пьяная Белочка"
девиз секты - «Бухаете? Тогда я иду к вам»
[/IMG]

:111:

https://i.pinimg.com/236x/5e/f1/25/5ef125962cc401448628e44797f855d8.jpg

Cherry29
01-19-2019, 08:45 AM
Остается только турма.....курить брошу..есть брошу

Я когда это читала .. чихнула представь лол
Не дай бог, конечно :217:

MariLi
01-19-2019, 10:06 AM
У моей девочки знакомой мама в 57 лет умерла. В полном здравии была, начала кашлять, послали на обследование -рак, за месяц ушла.
Курила.

Kisochka
01-19-2019, 10:10 AM
Тфу на вас

Kisochka
01-19-2019, 10:17 AM
Счас придут соседи и отрежут мне голову. И будут правы. Балин стиральная машина так грохочет в ночи....соседи миленькие еще 5 мин. Мне оч стыдно...но днем и вечером я болталась и жрала с дефками. Щас щас....
Эт седня...я говорила...пошлите отсюдова иначе я закажу еше яблошный штрулель и кофе....
https://b.radikal.ru/b04/1901/ea/a13393550cb0.jpg

Izold
01-19-2019, 10:29 AM
вы б лудше стирали в урочное время, а штруделем хрумкали ночью! соседям спокойней.... надо об людях думать

Kisochka
01-19-2019, 10:32 AM
вы б лудше стирали в урочное время, а штруделем хрумкали ночью! соседям спокойней.... надо об людях думать

Я так и хотела:162:....а начали мы в 6...салатик...солянка...притцел...баранина...штруд ель...мороженое. два пива. Пока все обсудили...пока все сьели.

Kapitula
01-19-2019, 12:06 PM
У моей девочки знакомой мама в 57 лет умерла. В полном здравии была, начала кашлять, послали на обследование -рак, за месяц ушла.
Курила.

В штатах им делают КТ раз в год скрининг на рак

XCNY
01-19-2019, 12:28 PM
В штатах им делают КТ раз в год скрининг на рак
Кому им?
Многие нихера не ходют на чэкап ,лишний раз Идут тока тогда когда уже рак на горе свистнить.Я про дееспособных говорю.Про заслуженых пенсионеров я промолчю,они уже как на работу ходют,как начальников возют,туда -сюда туда-сюда. по несок раз на неделе.Они уже реальность потеряли ,для них походы в медофисы наверно какое то общение.с врачем и психологичесое. общение,что их обхаживают типа заботяться.А я пацанам
и своим близким говорю,есть возможность чекапнись нах.Какой там ,хрень пойдут пока не согнуться.

Kapitula
01-19-2019, 12:30 PM
Курильщикам. Ну если не ходят, это их проблемы

XCNY
01-19-2019, 12:37 PM
Курильщикам. Ну если не ходят, это их проблемы

А я понимаю это еще та ментальность оставшайся ,бывшего СССР.Пох здоровье,чет нах работают,чего достичь хотять,жопу рвут.Нахуя? И тем более уже 80 процентов иммигрантов русскоговоряших ,сразу можна. в депресиных хроников записывать.

Kapitula
01-19-2019, 12:41 PM
А я понимаю это еще та ментальность оставшайся ,бывшего СССР.Пох здоровье,чет нах работают,чего достичь хотять,жопу рвут.Нахуя? И тем более уже 80 процентов иммигрантов русскоговоряших ,сразу можна. в депресиных хроников записывать.

Это ты себя спроси, зачем ты жрешь, пьешь и куришь, и почему тебе пох на здоровье

XCNY
01-19-2019, 12:43 PM
Это ты себя спроси, зачем ты жрешь, пьешь и куришь, и почему тебе пох на здоровье

ты что я щас превентивный стал,талбетки вот пью, к доктору хожу.Не гони на меня.Ну попивая немножка для аппетиту,ну и после хорошо поел ,нада цыгарку выкурить.
У меня работа еще вредная :217:

Kapitula
01-19-2019, 12:52 PM
ты что я щас превентивный стал,талбетки вот пью, к доктору хожу.Не гони на меня.Ну попивая немножка для аппетиту,ну и после хорошо поел ,нада цыгарку выкурить.
У меня работа еще вредная :217:

Ну вот. Поесть вредные таблетки попивая цигарку. Здоровье пох, жопу на работеирвешь. Нахуа

XCNY
01-19-2019, 12:54 PM
Ну вот. Поесть вредные таблетки попивая цигарку. Здоровье пох, жопу на работеирвешь. Нахуа

Жопу я не рву,работаю в спокойно достаточном режиме.Так вы же и нифуя не придумали кроме талбеток с побочными.Работаю,потому что на улице ночевать не хочю нах.И на вас еще работаю,вы плять ценны такие задрали за жизнь спасать или чела подшаманить,типа.

Kapitula
01-19-2019, 12:59 PM
Ну так зачем ты других упрекаешь в том что сам делаешь. Рвёшь жопу на вредной работе.
Мы придумали: не курить и физкультура пять раз в неделю. Тебя ж не устраивает

Kapitula
01-19-2019, 01:01 PM
Не на нас работаешь, а на свои вредные привычки

XCNY
01-19-2019, 01:01 PM
Ну так зачем ты других упрекаешь в том что сам делаешь. Рвёшь жопу на вредной работе.
Мы придумали: не курить и физкультура пять раз в неделю. Тебя ж не устраивает

Писец конечно,вы открыли америку.Я кажисть уже все написал и ответил.
Аа у меня же каждую неделю пассивная физиотерапия в виде спа.

Kapitula
01-19-2019, 01:03 PM
Да, согласна. Про себя и написал постсоветского такого

XCNY
01-19-2019, 01:06 PM
Да, согласна. Про себя и написал постсоветского такого

Ну я конечно тоже постсоветский чел,согласен и не отрицаю.

Сиамчик
01-19-2019, 01:24 PM
Счас придут соседи и отрежут мне голову. И будут правы. Балин стиральная машина так грохочет в ночи....соседи миленькие еще 5 мин. Мне оч стыдно...но днем и вечером я болталась и жрала с дефками. Щас щас....
Эт седня...я говорила...пошлите отсюдова иначе я закажу еше яблошный штрулель и кофе....
https://b.radikal.ru/b04/1901/ea/a13393550cb0.jpg

Уебище лесное

Skylight
01-19-2019, 03:00 PM
Счас придут соседи и отрежут мне голову. И будут правы. Балин стиральная машина так грохочет в ночи....соседи миленькие еще 5 мин. Мне оч стыдно..

днем наверное доллары печатаешь, а ночью в машуне стираешь, чтабы придать мягкую хрусткость купюрам...

Сиамчик
01-19-2019, 03:29 PM
смотрим на 1 канале

интереееесно:313::301:
«Другого такого нет!». Документальный фильм к юбилею Василия Ланового

https://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamechatelnyh-lyudey/drugogo-takogo-net-dokumentalnyy-film-k-yubileyu-vasiliya-lanovogo

Cherry29
01-19-2019, 03:34 PM
Счас придут соседи и отрежут мне голову. И будут правы. Балин стиральная машина так грохочет в ночи....соседи миленькие еще 5 мин. Мне оч стыдно...но днем и вечером я болталась и жрала с дефками. Щас щас....
Эт седня...я говорила...пошлите отсюдова иначе я закажу еше яблошный штрулель и кофе....
https://b.radikal.ru/b04/1901/ea/a13393550cb0.jpg

Наоборот
Прям каждую ночь стирай бельё
Может даже они тебе новую подарят..:217:
Лол

Сиамчик
01-19-2019, 03:57 PM
Лол

Kisochka
01-19-2019, 05:55 PM
Наоборот
Прям каждую ночь стирай бельё
Может даже они тебе новую подарят..:217:
Лол

Лол....да у меня какба эта не старая

Kisochka
01-19-2019, 05:55 PM
днем наверное доллары печатаешь, а ночью в машуне стираешь, чтабы придать мягкую хрусткость купюрам...

Фунты стерлингов

Kisochka
01-19-2019, 06:23 PM
Гыыыыыы.....соседи меня точно оглаушат. Телик включила, там идет Раба любви....и стрельба. И трамвай с Соловей едет
https://youtu.be/jnHV8DBKBPY

Cherry29
01-19-2019, 09:05 PM
Лол....да у меня какба эта не старая

Значит не шумную :217:

Kisochka
01-19-2019, 09:52 PM
Значит не шумную :217:

Значит так.....если мало белья в машине то она всяко будет шуметь. Какие штоны покупать...какие стиральные машины. Как тебе до всего дело есть....

Cherry29
01-19-2019, 10:26 PM
Значит так.....если мало белья в машине то она всяко будет шуметь. Какие штоны покупать...какие стиральные машины. Как тебе до всего дело есть....

Ну ты на публичном форуме пишешь
Не в личку
Значит можно обсудить лол :217:
Моя не шумит ..

Сиамчик
01-20-2019, 01:19 AM
https://scontent-ams3-1.cdninstagram.com/vp/a0b4aaa9fb092c1b6ff59efdef01ddd0/5CD685A0/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/47690762_739813986402249_3021925769451001970_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ams3-1.cdninstagram.com

Kisochka
01-20-2019, 06:51 AM
Ну ты на публичном форуме пишешь
Не в личку
Значит можно обсудить лол :217:
Моя не шумит ..

Я не спрашиавала че мне купить и какая у тебя. Но видимо тебе это важно

Cherry29
01-20-2019, 11:26 AM
Я не спрашиавала че мне купить и какая у тебя. Но видимо тебе это важно
Нет, неважно..не так чтобы
Если раздражает, могу больше не обращать внимания на твою писанину но
зачем ты пишешь тогда в паблик?:217:

XCNY
01-20-2019, 12:22 PM
да, нада писать все в тумбочку и на замок.

Сиамчик
01-20-2019, 01:37 PM
https://i.pinimg.com/564x/59/ec/93/59ec93093dd545c2a526ebcef0349b26.jpg

Kapitula
01-20-2019, 02:56 PM
да, нада писать все в тумбочку и на замок.

ПИсать

XCNY
01-20-2019, 03:40 PM
ПИсать

не ерничай , лучше посмотри в теме
, дизайны оформления каминов,освоишь хотя бы один , мастер дизайнер по камину будешь.:314:

Kapitula
01-20-2019, 03:44 PM
Дизайнер с меня будет разве что в следующей жизни

Izold
01-20-2019, 03:53 PM
надо как-то темп снизить, наверное , ещё токо third quarter of the first game, а я уже, тово...
Saints ведут 13-10, кстати

Kisochka
01-20-2019, 05:42 PM
Нет, неважно..не так чтобы
Если раздражает, могу больше не обращать внимания на твою писанину но
зачем ты пишешь тогда в паблик?:217:

Я написала, что бесю соселей и мне совестно. Если бы я что-то спрашивала, что мне надо купить...я бы так и написала - как вы думаете, какакую стиральную машину мне купить.

Izold
01-20-2019, 05:50 PM
купите китайцев

Птиц
01-20-2019, 05:52 PM
блиа, эту greasy spoon через дорогу от меня в ЛА отремонтировали и рекламируют как модное место

Izold
01-20-2019, 05:55 PM
shit! Rams выиграли, хотя и с судейской ашипкой ...
началась главная игра:120:

High_Smily
01-20-2019, 05:56 PM
я так устала :169:
сначала завтрак в баре Карамба, муж приготовил королевский омлет и кофе
пока муж готовил завтрак я одела красивое длинное платье и накралилась...
спускаюсь вниз... а муж такой: Какая же всё-таки красивая у меня курочка :117:
потом гросери шопинг, заехали в рекреашинал центр, купила мужу годовой абонемент в джим и бассейн с сауной, это мой подарок на ДР
купили такую штуку выстилать дно выдвижных шкафчиков...
пока готовила ужин, выгребла всё из этих выдвижных шкафчиков... оставила всё только самое необходимое, помыла их, выстелила этой подстилочкой
всё красиво распределила...
всё не нужное выкинула
осталось только с ножами разобраться, но это с мужем...
потом ужинали, на десерт разделала ананас...
подготовила мужу обед на работу...
потом перемыла посуду после ужина...
воот только что освободилась...
и сразу к вам :122:

Сиамчик
01-20-2019, 05:57 PM
пошла вон

High_Smily
01-20-2019, 05:58 PM
ещё купили в спец. магазине штучки для организации косметики... половину уже расставила... кажется удобно будет
а то я столько разных вариантов пробовала...
этот пока кажется самым оптимальным

High_Smily
01-20-2019, 05:59 PM
пошла вон

цыц

Kapitula
01-20-2019, 06:00 PM
Могла бы все это время попутно здесь сидеть

Птиц
01-20-2019, 06:01 PM
цыц

дифпесду ацуда. здесь про футбол.

наши выебли Ну Олианс 26-23

High_Smily
01-20-2019, 06:02 PM
Могла бы все это время попутно здесь сидеть

ты что, мне ещё теперь после уборки в шкафчиках ногти в порядок приводить, как-то у меня не очень получается совмещать

High_Smily
01-20-2019, 06:08 PM
вчера засыпаем, и такой глухой звук: Бум!
ну как будто на землю упал огромный кусок железа... я ещё пошутила что, наверное, большой подъемный кран рухнул... или как взрыв...
лежим дальше... за окном светомузыка... без музыки... только всё сверкает
выглядываем а там ужас...
в столб рядом с нашим домом врезался какой-то кроссовер
боком... как бы обнял этот столб...
у нас снега вчера навалило... не справился с управлением...
я не стала всматриваться, побоялась увидеть что-нибудь ужасное, и мужа пропросила не смотреть
но он успокоил, что, скорее всего, без жертв...
но всё равно мне снились какие-то беспокойные сны

Птиц
01-20-2019, 06:09 PM
ну поехало

High_Smily
01-20-2019, 06:12 PM
дифпесду ацуда. здесь про футбол.

наши выебли Ну Олианс 26-23

пан Спортсмен, эта тема про "Мой день", топай в спортивный раздел :162:

Птиц
01-20-2019, 06:13 PM
топай в спортивный раздел

папесди мне ещо. чортова кукла

edik
01-20-2019, 06:59 PM
папесди мне ещо. чортова кукла

петух разбушевался...

edik
01-20-2019, 07:01 PM
я так устала :169:
сначала завтрак в баре Карамба, муж приготовил королевский омлет и кофе
пока муж готовил завтрак я одела красивое длинное платье и накралилась...
спускаюсь вниз... а муж такой: Какая же всё-таки красивая у меня курочка :117:
потом гросери шопинг, заехали в рекреашинал центр, купила мужу годовой абонемент в джим и бассейн с сауной, это мой подарок на ДР
купили такую штуку выстилать дно выдвижных шкафчиков...
пока готовила ужин, выгребла всё из этих выдвижных шкафчиков... оставила всё только самое необходимое, помыла их, выстелила этой подстилочкой
всё красиво распределила...
всё не нужное выкинула
осталось только с ножами разобраться, но это с мужем...
потом ужинали, на десерт разделала ананас...
подготовила мужу обед на работу...
потом перемыла посуду после ужина...
воот только что освободилась...
и сразу к вам :122:

так И сказал, курочка моя? Даже не птичка? Я бы оскорбился...

Izold
01-20-2019, 07:02 PM
вчера засыпаем, и такой глухой звук: Бум!
ну как будто на землю упал огромный кусок железа... я ещё пошутила что, наверное, большой подъемный кран рухнул... или как взрыв...
лежим дальше... за окном светомузыка... без музыки... только всё сверкает
выглядываем а там ужас...
в столб рядом с нашим домом врезался какой-то кроссовер
боком... как бы обнял этот столб...
у нас снега вчера навалило... не справился с управлением...
я не стала всматриваться, побоялась увидеть что-нибудь ужасное, и мужа пропросила не смотреть
но он успокоил, что, скорее всего, без жертв...
но всё равно мне снились какие-то беспокойные сны
эта, а в полицыю позвонить, в скорую ?

Kisochka
01-20-2019, 08:08 PM
я так устала :169:
сначала завтрак в баре Карамба, муж приготовил королевский омлет и кофе
пока муж готовил завтрак я одела красивое длинное платье и накралилась...
спускаюсь вниз... а муж такой: Какая же всё-таки красивая у меня курочка :117:
потом гросери шопинг, заехали в рекреашинал центр, купила мужу годовой абонемент в джим и бассейн с сауной, это мой подарок на ДР
купили такую штуку выстилать дно выдвижных шкафчиков...
пока готовила ужин, выгребла всё из этих выдвижных шкафчиков... оставила всё только самое необходимое, помыла их, выстелила этой подстилочкой
всё красиво распределила...
всё не нужное выкинула
осталось только с ножами разобраться, но это с мужем...
потом ужинали, на десерт разделала ананас...
подготовила мужу обед на работу...
потом перемыла посуду после ужина...
воот только что освободилась...
и сразу к вам :122:
Полочки...шкафчики ананасики абонементики. Почему мне хочется Смайли застрелить?:261:

elfy
01-20-2019, 08:29 PM
Полочки...шкафчики ананасики абонементики. Почему мне хочется Смайли застрелить?:261:

Может ты ей завидуешь? ;)

Kisochka
01-20-2019, 08:53 PM
Может ты ей завидуешь? ;)

Ага...огненно.

Izold
01-20-2019, 09:21 PM
день прошёл не зря, Patriots are going to the super bowl ! )

Амазонка
01-20-2019, 09:33 PM
Полочки...шкафчики ананасики абонементики. Почему мне хочется Смайли застрелить?:261:

Меня Смайли вообще никогда не раздражает. Не понимаю как она может кого-то раздражать. Так мило пишет, словно по ботаническому саду прогулялся.

Kisochka
01-20-2019, 10:00 PM
Меня Смайли вообще никогда не раздражает. Не понимаю как она может кого-то раздражать. Так мило пишет, словно по ботаническому саду прогулялся.

Все же разные....меня раздражает. Женщина костылянша

High_Smily
01-20-2019, 10:01 PM
эта, а в полицыю позвонить, в скорую ?

так мы же увидели это только потому что за окном полицейская машина мигала, стоящая рядом с той разбившейся машиной
если бы увидели раньше, то естественно бы позвонили, и вышли бы посмотреть если помощь нужна пока скорая бы и полиция приехали
звук был очень глухой... бум и тишина... даже не предполагали что что-то случилось настолько рядом с нашим домом...
всё прохоисходило беззвучно... только мигалки
муж сказал потому что движение ночью не активное, поэтому звуковую сирену не включали
и скорость, думаю, у него небольшая была... потому что никакого скрежета металла, ничего... только короткое "бум"
муж сказал что основные рамы... ну какие-то рамы безопасности которые... остались целыми, что обшивка только сильно вогнулась
а вот если бы кто-то пострадал, то наверное звуковую сирену всё равно включили бы, да?

High_Smily
01-20-2019, 10:04 PM
а улица довольно оживленная, рядом с выездом на хайвей, поэтому, скорее всего, кто-нибудь сразу позвонил...
но она была завалена снегом, не успевали чистить, снежный шторм у нас вчера днём и ночью был, так что та машина просто физически не могла ехать с большой скоростью

High_Smily
01-20-2019, 10:47 PM
так И сказал, курочка моя? Даже не птичка? Я бы оскорбился...

а я вот нет :114:

edik
01-20-2019, 10:48 PM
а я вот нет :114:

ну, наверно он того стоит...

High_Smily
01-20-2019, 10:50 PM
ну, наверно он того стоит...

аха, мы стоим друг друга :312:

Kisochka
01-20-2019, 10:50 PM
Едик курочка

High_Smily
01-20-2019, 10:54 PM
Спокойной ночи, котики и курочки, я спать )

edik
01-20-2019, 10:56 PM
Едик курочка

какой же едик курочка? вы вообще спятили. едик только что пришел с милонги - И подвипивший к тому же...

Kisochka
01-20-2019, 11:03 PM
какой же едик курочка? вы вообще спятили. едик только что пришел с милонги - И подвипивший к тому же...

Курочка Проживальского

Манюня
01-20-2019, 11:06 PM
мы тут смотрим кровавую луну в горах
офигеть

Cherry29
01-20-2019, 11:20 PM
Я написала, что бесю соселей и мне совестно. Если бы я что-то спрашивала, что мне надо купить...я бы так и написала - как вы думаете, какакую стиральную машину мне купить.

Понятно
Значит ты хотела чтобы мы пожалели твоих соседей ..
Но что делать, нам на них наплевать
А на тебя нет..:217:

Манюня
01-20-2019, 11:20 PM
тут эклипс щаз вживую показывают
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&fbclid=IwAR0Y4HEemLG5pdoB_rSn5Y-7W5-ckcWxXmzUmFNe82vhOh_47Yxm98BtqzY&v=Cka9HcT6ETk

Arley
01-20-2019, 11:26 PM
мы тут смотрим кровавую луну в горах
офигеть

Я совсем забыла. Хорошо, что напомнила. Сейчас вышла посмотреть. Действительно красная и во Флориде тоже) Creepy. У нас даже резко похолодало по этому поводу:192:

Cherry29
01-20-2019, 11:26 PM
мы тут смотрим кровавую луну в горах
офигеть

Чудо чудное:217:
https://d.radikal.ru/d25/1901/f4/db2171dde445.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
01-20-2019, 11:29 PM
Полочки...шкафчики ананасики абонементики. Почему мне хочется Смайли застрелить?:261:

У тебя что-то с нервами не того , поэтому :217:

Arley
01-20-2019, 11:54 PM
Затмение. Красная Луна. Я сейчас думаю о сувенирах из Праги. И вдруг появился чешский гранат рядом с картинками затмения)) Какой хороший сувенир!

OLYA-OLYA
01-21-2019, 12:49 AM
какой же едик курочка? вы вообще спятили. едик только что пришел с милонги - И подвипивший к тому же...

Выпивший орел

OLYA-OLYA
01-21-2019, 12:52 AM
Полочки...шкафчики ананасики абонементики. Почему мне хочется Смайли застрелить?:261:

Мне нет.но я не могу ее читать до конца.скучная она.хоть и хорошая.

Амазонка
01-21-2019, 02:27 AM
У меня чай остыл. А новый идти делать лень. Буду пить тепленький.

Kisochka
01-21-2019, 02:33 AM
У меня чай остыл. А новый идти делать лень. Буду пить тепленький.

Теплый чай...теплое пиво...

Амазонка
01-21-2019, 02:44 AM
Теплый чай...теплое пиво...

Красную луну сфотографировать у меня не получилось. Зато получилось ее увидеть. Если с памятью проблем к старости не будет, буду ее вспоминать и улыбаться.

Сиамчик
01-21-2019, 10:51 AM
https://i.pinimg.com/564x/47/12/1b/47121bc34e906b33e5c4c5620c427d65.jpg

Манюня
01-21-2019, 02:51 PM
Так все
Третье снежное путешествие все таки перебор
Причём вчера тут была весна и 50
А сегодня зима и 30
Скорее назад, в лето

Arley
01-21-2019, 03:04 PM
В лете классно. и всегда в форме)))

:111:

Cherry29
01-21-2019, 03:28 PM
В лете классно. и всегда в форме)))

:111:

Я в лете прожила 7 лет (LA)
Чуть с ума не сошла :102:

Arley
01-21-2019, 03:33 PM
Человек ко всему привыкает. Сейчас уже и 10 градусов тепла - холодина)) Хотела бы я сейчас в сезоны? Только если на пару недель в зимние праздники) Разнежилась)

Izold
01-21-2019, 03:39 PM
из-за Мартина дети дома. Вывел на улицу (слегка ахуел уже дома), думал полчаса погуляем - хрен там, холодно!))
через 10 минут прибежал их к машине (ещё и родитель ихный по телефону рожи корчил) и домой
И вот думаю я, как же ихний родитель в Ленинграде зимой настоящей гулял ?:120:

Манюня
01-21-2019, 03:57 PM
Мы с детьми на санках катаемся

Aurbo
01-21-2019, 04:35 PM
Ихде? :102:

Сиамчик
01-21-2019, 04:43 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313:

ciao
01-21-2019, 09:07 PM
из-за Мартина дети дома. Вывел на улицу (слегка ахуел уже дома), думал полчаса погуляем - хрен там, холодно!))
через 10 минут прибежал их к машине (ещё и родитель ихный по телефону рожи корчил) и домой
И вот думаю я, как же ихний родитель в Ленинграде зимой настоящей гулял ?:120:

там постепенно начиналось
в октябре снег
потом больше еще больше
метель в морду темно
и потом когда уже в январе минус 10 и солнце
на душе тепло и тянет писать стихи
мороз и солнце, день чудесный блаблабла

а не так как это
минус пятнадцать счас

Амазонка
01-21-2019, 10:13 PM
Вот такой вот славный масик прибежал к нам на обнимашки-целовашки :64:

https://lh3.googleusercontent.com/YWo29AJxpMuEGQ2MGWglSL2nhFLa91WdqR50h2Q0pkgpF5_cJW YxAOZfrtGn8o-GWAIN0WzeowLxkqY0vnEexglXh_i2ghGGH2GBYYa-0s5AdkSPQBVng22_FlxkwFO897NwI73M4HayTFrYpiVWcyruSB 8W9GuR34762Ez7c3gGC5qT1BZUHz9gxja_iLQ9lbRGGjmMkdkg aEtCMZS1eDcZA9tPE1sffhTqKBnCdtIcAJZNPRLqLmDKlS6ycg OkpC4cZ0-XXrny3PIZp9BMsbSsXbsdSF3YyK9lzAfW3U_Pubnc--mXK_QwFAIQovBb4yqRSeKulPjUZmQt7uHL71vxx1rHfvF0krJV XADgV1F5-weqCZRmU69Jgi3EwyD2VagA1_0uoEEDfDrqYNNPVlaMUPnUDJP Hwgc0FHr-PrpUo3uRyGWkpHijtSUUT9_Ij8ZQpnhcKzdw3BOThJ5b0XKo-1v71CkpxErhwaap2nKUqhSF4YAY66I5ObMH_V_fsW4P95mwVMV X0EU3XZTt6aCd6sOfZXN5p6gcBAzliTuXgV4C6lfX6sJBagkj_ zBT4GORn0rQqsefeRUCnf_eSYigl-Cc9kPKfb_2Zg1u_-Z2a1hCuHYjAJPj8oeuMZo8qQNUytEFB0RxE0cSb4f3YZ55=s10 80-no

Kapitula
01-21-2019, 10:15 PM
Вай, травка

Kisochka
01-21-2019, 10:15 PM
Вот такой вот славный масик прибежал к нам на обнимашки-целовашки :64:

https://lh3.googleusercontent.com/YWo29AJxpMuEGQ2MGWglSL2nhFLa91WdqR50h2Q0pkgpF5_cJW YxAOZfrtGn8o-GWAIN0WzeowLxkqY0vnEexglXh_i2ghGGH2GBYYa-0s5AdkSPQBVng22_FlxkwFO897NwI73M4HayTFrYpiVWcyruSB 8W9GuR34762Ez7c3gGC5qT1BZUHz9gxja_iLQ9lbRGGjmMkdkg aEtCMZS1eDcZA9tPE1sffhTqKBnCdtIcAJZNPRLqLmDKlS6ycg OkpC4cZ0-XXrny3PIZp9BMsbSsXbsdSF3YyK9lzAfW3U_Pubnc--mXK_QwFAIQovBb4yqRSeKulPjUZmQt7uHL71vxx1rHfvF0krJV XADgV1F5-weqCZRmU69Jgi3EwyD2VagA1_0uoEEDfDrqYNNPVlaMUPnUDJP Hwgc0FHr-PrpUo3uRyGWkpHijtSUUT9_Ij8ZQpnhcKzdw3BOThJ5b0XKo-1v71CkpxErhwaap2nKUqhSF4YAY66I5ObMH_V_fsW4P95mwVMV X0EU3XZTt6aCd6sOfZXN5p6gcBAzliTuXgV4C6lfX6sJBagkj_ zBT4GORn0rQqsefeRUCnf_eSYigl-Cc9kPKfb_2Zg1u_-Z2a1hCuHYjAJPj8oeuMZo8qQNUytEFB0RxE0cSb4f3YZ55=s10 80-no

Трава в Чикаге в январе?:120:

Амазонка
01-21-2019, 10:15 PM
Аха. :314:

Kisochka
01-21-2019, 10:16 PM
Аха. :314:

Абалдеть...а где зима?

Амазонка
01-21-2019, 10:24 PM
Абалдеть...а где зима?

Зима в отпуске. Надо же и ей отдохнуть. :261:

Kapitula
01-21-2019, 10:25 PM
Решила в Европу прошвырнуться :1:

Амазонка
01-21-2019, 10:45 PM
Решила в Европу прошвырнуться :1:

Прямо вот в январе? :239:
А куда?

Амазонка
01-21-2019, 10:45 PM
Решила в Европу прошвырнуться :1:

Или ты про зиму? :1:

Kapitula
01-21-2019, 10:48 PM
Про зиму :1:

Амазонка
01-21-2019, 11:43 PM
Про зиму :1:

Ааа. Ну да. :1:

Манюня
01-22-2019, 10:40 AM
Красную луну сфотографировать у меня не получилось. Зато получилось ее увидеть. Если с памятью проблем к старости не будет, буду ее вспоминать и улыбаться.
я фотала, вышло так себе
вот есть астрофотографы, они умеют

https://www.space.com/43074-super-blood-wolf-moon-2019-eclipse-skywatcher-photos.html

Kapitula
01-22-2019, 10:43 AM
Жаль, я про него и не знала. Санта Клаус телескоп подарил как раз. Вы в следующий раз тут сообщайте заранее

Манюня
01-22-2019, 10:44 AM
я писала здесь про кровавый эклипс
недели две назад
ты просто плохо меня читаешь

Kapitula
01-22-2019, 10:45 AM
Ужас. Теперь буду лучше. Просто памяти на пару недель не хватает, надо в тот же вечер напоминать

Манюня
01-22-2019, 10:48 AM
Ужас. Теперь буду лучше. Просто памяти на пару недель не хватает, надо в тот же вечер напоминать

а я себе в календарь записала
и вобще, когда я в воскресенье тут им восхищалась, ты где была? он в это время ещё был, вон Арли успела голову поднять

Kapitula
01-22-2019, 10:52 AM
Спала :1: у нас уже небось прошло к тому времени. Или как оно там ходит

Манюня
01-22-2019, 10:53 AM
Спала :1: у нас уже небось прошло к тому времени. Или как оно там ходит
лол
ну если Арли во Флориде со мной одновременно увидела
подумай

Kapitula
01-22-2019, 10:54 AM
Не могу. Если солнце у вас на три часа от нас отличается, то и луна должна.

Kapitula
01-22-2019, 11:44 AM
Интересно, бывают ли люди, которые не возражают ждать. Вот колледжи должны в марте сказать, куда мы поступили. Я извелась уже вся нафиг и ребёнка извела просьбами проверить. Джаст ни кейс
Или это нормально и у всех так

Izold
01-22-2019, 11:52 AM
что всем ответ в марте - нормально, что ждать не можете и дергаете ребёнка - нет, накапайте 300 капель валерьянки

Dafna
01-22-2019, 11:58 AM
у нас луна седне огромная низкая полная
но беленькая
красивоо висит низко

Kapitula
01-22-2019, 11:59 AM
Хм
Надеялась, все такие.
Придётся накапать

Dafna
01-22-2019, 11:59 AM
Интересно, бывают ли люди, которые не возражают ждать. Вот колледжи должны в марте сказать, куда мы поступили. Я извелась уже вся нафиг и ребёнка извела просьбами проверить. Джаст ни кейс
Или это нормально и у всех так

у вас так рано наборы в колледжи
у нас все летом

Птиц
01-22-2019, 12:00 PM
хузнаит, уже третий день, хузнаит когда полнолуние. карочи похуй.

Izold
01-22-2019, 12:00 PM
у нас сегодня солнце висит, дантист пробуравил второй рутканал, хочется спать вместо дежурства...

Dafna
01-22-2019, 12:03 PM
у нас сегодня солнце висит, дантист пробуравил второй рутканал, хочется спать вместо дежурства...

ваша эпопея с рутканалами достаточно долго длится

Kapitula
01-22-2019, 12:04 PM
Кому надо, у меня есть информация на дантиста хорошего в Коста Рике. Недавно пациентка подогнала

Птиц
01-22-2019, 12:05 PM
ваша эпопея с рутканалами достаточно долго длится

евреи, хуле. жмотятся на вставные зубы, больше денег потеряют

Манюня
01-22-2019, 12:44 PM
забастовка кончилась, завтра начинается обычная школа

всю прошлую неделю им какое то кино про Монголию показывали :111:

Izold
01-22-2019, 12:58 PM
забастовка кончилась, завтра начинается обычная школа

всю прошлую неделю им какое то кино про Монголию показывали :111:

Кто победил, монгольские араты?

Манюня
01-22-2019, 01:07 PM
да я пыталась добица от детей для чего
они сказали их директриса устроила серию лекций Children of the World
на этой неделе было бы про Северную Корею если б не прекратили забастовку
лучше чем ничего, я считаю :122:

Izold
01-22-2019, 01:11 PM
да я пыталась добица от детей для чего
они сказали их директриса устроила серию лекций Children of the World
на этой неделе было бы про Северную Корею если б не прекратили забастовку
лучше чем ничего, я считаю :122:

детей можно было в школу водить нотвизстэндинг забастовка ?
это прально

Манюня
01-22-2019, 01:16 PM
детей можно было в школу водить нотвизстэндинг забастовка ?
это пральнода, там были групповые занятия
их собрали в актовом зале и всех сразу учили

Miami Vice
01-22-2019, 02:03 PM
да, там были групповые занятия
их собрали в актовом зале и всех сразу учили

Самое смешное что без учителей они наверно выучили не меньше.

Птиц
01-22-2019, 02:06 PM
Самое смешное что без учителей они наверно выучили не меньше.саое смешное, что люди десятилетиями привозили в колясках такое гавно как ты. и сейчас в Америке чрезвычайная ситуация, перевес гавна

Kapitula
01-22-2019, 09:34 PM
Записалась на 5 k с препятствиями. Будет повод поднять до с дивана и потренироваться. Поздравляю себя :1:

Kapitula
01-22-2019, 09:41 PM
Тетка пришла. Два рака пережила. Второй был с метастазами, шанс выжить один процент. И она выжила.
Вот как бывает.
Я бы сдалась и наверное сразу на хоспис пошла умирать

Амазонка
01-23-2019, 12:10 AM
Тетка пришла. Два рака пережила. Второй был с метастазами, шанс выжить один процент. И она выжила.
Вот как бывает.
Я бы сдалась и наверное сразу на хоспис пошла умирать

Сколько лет тетке? И чего раки?

Амазонка
01-23-2019, 12:13 AM
Вот, Капа, тут ты яркий пример того, что многие знания - многия печали. Ты знаешь, что от рака умирают и пошла бы в хоспис, а она не знала и выжила.

OLYA-OLYA
01-23-2019, 12:43 AM
у нас сегодня солнце висит, дантист пробуравил второй рутканал, хочется спать вместо дежурства...

Вырвали зуб(наконец то),сейчас только ждать,когда время пролетит и ставить имплант.проблема возникла с флиппером,его носить ну просто невозможно.можно ли его отдать или просто выкинуть,но мне надо как-то вернуть 350$ за это дерьмо.смириться -этот вариант не для меня.мы ж возвращаем деньги за вещь,которая имеет повод для возврата.ну,а тут ,что я должна просто выкинуть бабки на ветер?

Сиамчик
01-23-2019, 12:45 AM
:111:

Kapitula
01-23-2019, 06:34 AM
Сколько лет тетке? И чего раки?

Груди и легких, за 60

Kapitula
01-23-2019, 06:36 AM
Вырвали зуб(наконец то),сейчас только ждать,когда время пролетит и ставить имплант.проблема возникла с флиппером,его носить ну просто невозможно.можно ли его отдать или просто выкинуть,но мне надо как-то вернуть 350$ за это дерьмо.смириться -этот вариант не для меня.мы ж возвращаем деньги за вещь,которая имеет повод для возврата.ну,а тут ,что я должна просто выкинуть бабки на ветер?

Ты до сих пор беззубая??! Уже больше года прошло, щербатка. Сделай уже чтонибудь

Kapitula
01-23-2019, 06:37 AM
Вот, Капа, тут ты яркий пример того, что многие знания - многия печали. Ты знаешь, что от рака умирают и пошла бы в хоспис, а она не знала и выжила.

Гуглом все владеют, она бы могла и сама все узнать

Амазонка
01-23-2019, 12:27 PM
Гуглом все владеют, она бы могла и сама все узнать

Может на тот момент не владела. Или владела, но решила не пугаться.
Я в рехабе таких случаев много насмотрелись. Иногда привозят еле живых и обсуждают с семьей возможность хосписа. А потом смотришь через энное количество недель, а эти пациенты уже ходят по коридорам, забыв нацепить аксижен и, между прочим, внычку жрут чайниз фуд с повышенным содержанием содиума :143:

MariLi
01-23-2019, 02:08 PM
Снег!!!!!!!:301::130::130::303:

На пальмах около дома.
92343

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92343&d=1548274122

Манюня
01-23-2019, 02:09 PM
кул
последний раз я снег на пальмах наблюдала в день Святого Валентина на северо-западе Франции
вау, 7 лет назад это было

MariLi
01-23-2019, 02:11 PM
кул
последний раз я снег на пальмах наблюдала в день Святого Валентина на северо-западе Франции
вау, 7 лет назад это было

Здесь паника, а я радуюсь как ребенок!)))

Aurbo
01-23-2019, 02:14 PM
Пальмы помёрзнут, конечно паника.А в домах отопление есть?

Манюня
01-23-2019, 02:15 PM
о, нашла
с того дня
но твои красивее

город вот так назывался: Bolougne-Sur-Mer

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31796

MariLi
01-23-2019, 02:17 PM
Пальмы помёрзнут, конечно паника.А в домах отопление есть?

Да нет, все нормально, просто народ скользить не умеет.
И вообще температура чуть-чуть , но выше нуля, к утру все расстает.

Манюня
01-23-2019, 02:17 PM
в европе уже 7 лет не была нах
но так неохота далеко тащица
тем более с детьми

MariLi
01-23-2019, 02:18 PM
о, нашла
с того дня
но твои красивее

город вот так назывался: Bolougne-Sur-Mer

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31796
И эти красивые, странно правда? )))
А у меня, кстати и ёлка новогодняя на балконе стоит, вот радуется поди! Пойду гляну!

MariLi
01-23-2019, 02:21 PM
в европе уже 7 лет не была нах
но так неохота далеко тащица
тем более с детьми

Как мне в Америку. У нас билеты в НЙ продают вообще за гроши, и в Японию ещё, но ведь это целый день надо в пути провести, потом ещё день под "впечатлением" будешь ходить...

Манюня
01-23-2019, 02:23 PM
я думаю может дождаться когда они на долгие периоды начнут в лагерь ездить
типа они на две недели в лагерь, а мы с мужем в европу
но потом подумаю что типа лишаю их впечатлений, и стыдно становится

MariLi
01-23-2019, 02:30 PM
А что стыдно -вырастут, сами ездить будут.

Манюня
01-23-2019, 02:31 PM
но детские впечатления, они самые яркие

MariLi
01-23-2019, 02:34 PM
Не думаю ,что это музеев касается)
Я из детства больше всего помню треск костра, разных букашек,... Всякую ерунду, словом. Таллин восхитил, но не знаю чем...

Манюня
01-23-2019, 02:36 PM
ну зачем сразу музеи
город, его атмосфера, еда, люди
это приключение

мои дети как и я панически боятся букашек и всё что с ними связано лол

Манюня
01-23-2019, 07:30 PM
у меня очередная лекция, а форум молчит
как назло :192:

Манюня
01-23-2019, 07:30 PM
"Enhancing Justice: Reducing Bias"
fascinating stuff :235:

Miami Vice
01-23-2019, 07:43 PM
"Enhancing Justice: Reducing Bias"
fascinating stuff :235:

Bias is good. Without bias we'd still be amoebas.

Манюня
01-23-2019, 07:52 PM
ужастно неприятную тетку для лекции выбрали
у меня баяз против неё

Izold
01-23-2019, 08:43 PM
а по окончании лекцыи вы её полюбите!

Kisochka
01-24-2019, 07:55 AM
Чето мне как-то спать хотелось во вторник, в среду морозило. А седня томография показала - инфекционная пневмония...нифигасе...а я даже не кашляю:120:

Miami Vice
01-24-2019, 07:57 AM
Чето мне как-то спать хотелось во вторник, в среду морозило. А седня томография показала - инфекционная пневмония...нифигасе...а я даже не кашляю:120:

Вот оно пагубное влияние форума.

Dafna
01-24-2019, 08:08 AM
Чето мне как-то спать хотелось во вторник, в среду морозило. А седня томография показала - инфекционная пневмония...нифигасе...а я даже не кашляю:120:

ничеси
выздоравливай

не простывала?

уколы наверное пропишут

Kisochka
01-24-2019, 08:52 AM
ничеси
выздоравливай

не простывала?

уколы наверное пропишут

Инфекционное....три дня и в дамках. Я уж антибиотики второй день пью...просто антибиотики поменяли..тоблэтки

Kisochka
01-24-2019, 08:54 AM
Вот оно пагубное влияние форума.
От любви гибну. Изька отказался гранат подарить...я расстроилась, стала чахнуть:169:

Dafna
01-24-2019, 08:59 AM
Инфекционное....три дня и в дамках. Я уж антибиотики второй день пью...просто антибиотики поменяли..тоблэтки

ну держися там.
де ты ее нашла. на шопинге наверное.
вирусы в местах общего пользования

Dafna
01-24-2019, 08:59 AM
От любви гибну. Изька отказался гранат подарить...я расстроилась, стала чахнуть:169:

гранатовый браслет )

Miami Vice
01-24-2019, 09:26 AM
От любви гибну. Изька отказался гранат подарить...я расстроилась, стала чахнуть:169:

На Брайтоне переводят take it easy - возьми у Изи. :111:

Izold
01-24-2019, 11:11 AM
На Брайтоне переводят таке ит еасы - возьми у Изи. :111:

ниправильно переводят, надо "возьми, изя"

elfy
01-24-2019, 11:18 AM
ну держися там.
де ты ее нашла. на шопинге наверное.
вирусы в местах общего пользования

Она ж сказала, антибиотики пьет, значит бактериальная инфекция, а не вирусы

High_Smily
01-24-2019, 02:49 PM
До обеда спала сегодня... просыпалась и снова засыпала...
Два дня напряженной работы дали о себе знать... сейчас тоже спать хочу
Оба дня я была такая красивая... :114:
Всё-таки густые длинные ресницы это весчь...
Помню в юности... кто-то подсказал способ: красишь ресницы тушью, макаешь их в пудру, даёшь высохнуть... потом снова красишь тушью..
потом снова пудрой и снова тушью...
такие красивые паучиные лапки получались :167:
а сейчас нарастила - и ходи себе наслаждайся :313:

Сиамчик
01-24-2019, 02:56 PM
Иннахуй

High_Smily
01-24-2019, 03:02 PM
Иннахуй

Быдло детектед. Брысь.

Сиамчик
01-24-2019, 03:05 PM
иннахуй

High_Smily
01-24-2019, 03:09 PM
иннахуй

Брысь.

Сиамчик
01-24-2019, 03:14 PM
волосы на писде нарасти

High_Smily
01-24-2019, 03:14 PM
волосы на писде нарасти

цыц

Cherry29
01-24-2019, 03:48 PM
До обеда спала сегодня... просыпалась и снова засыпала...
Два дня напряженной работы дали о себе знать... сейчас тоже спать хочу
Оба дня я была такая красивая... :114:
Всё-таки густые длинные ресницы это весчь...
Помню в юности... кто-то подсказал способ: красишь ресницы тушью, макаешь их в пудру, даёшь высохнуть... потом снова красишь тушью..
потом снова пудрой и снова тушью...
такие красивые паучиные лапки получались :167:
а сейчас нарастила - и ходи себе наслаждайся :313:

Ничего себе ты спишь
Да, ресницы длинные, пушистые это ещё та красота:217:

Cherry29
01-24-2019, 04:07 PM
Чето мне как-то спать хотелось во вторник, в среду морозило. А седня томография показала - инфекционная пневмония...нифигасе...а я даже не кашляю:120:
Спать хотела, морозило
А зачем ты делала томографию?
Что-то же тебя сподвигло
А может наврали?
Возьми second opinion :217:

Kapitula
01-24-2019, 04:12 PM
Курильщикам надо раз в год томографию делать на рак проверяться, пусть делает

Lor
01-24-2019, 04:14 PM
Курильщикам надо раз в год томографию делать на рак проверяться, пусть делает
А чего это такое? :239:

Kapitula
01-24-2019, 04:24 PM
Рекомендации такие. Правда с 55и. Может вы не достигли

Thomas
01-24-2019, 04:25 PM
До обеда спала сегодня... просыпалась и снова засыпала...
Два дня напряженной работы дали о себе знать... сейчас тоже спать хочу
Оба дня я была такая красивая... :114:
Всё-таки густые длинные ресницы это весчь...
Помню в юности... кто-то подсказал способ: красишь ресницы тушью, макаешь их в пудру, даёшь высохнуть... потом снова красишь тушью..
потом снова пудрой и снова тушью...
такие красивые паучиные лапки получались :167:
а сейчас нарастила - и ходи себе наслаждайся :313:

попробуй еще мой Сааафет.
мокай в жидкие какаши когда красишь ресници, будешь еще и пахнуть

High_Smily
01-24-2019, 04:30 PM
Ничего себе ты спишь
Да, ресницы длинные, пушистые это ещё та красота:217:

у меня редко такое, это от физического и эмоционального переутомления...
про прошлый раз я писала на форуме... когда тоже много спала...
это ещё погода пасмурная очень... но снегопад... то дождь

Сиамчик
01-24-2019, 05:42 PM
B лейк женеве -31



маманя



https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50793932_123349975382886_8045305813717221376_n.jpg ?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2d1749b7a1a191b4db2060591d667070&oe=5CF661F6

Lor
01-24-2019, 05:49 PM
Рекомендации такие. Правда с 55и. Может вы не достигли
Спасибо за комплимент. :149:

Kapitula
01-24-2019, 05:52 PM
Спасибо за комплимент. :149:

Тогда забираю. Достигли- делайте.

Kisochka
01-24-2019, 05:53 PM
Спать хотела, морозило
А зачем ты делала томографию?
Что-то же тебя сподвигло
А может наврали?
Возьми second opinion :217:

Сходи к психологу.....он с тобой поговорит. Обсудите проблему твою - навязчивое желание советов как че делать Кысачки...и про машину стиральную тоже расскажи

Сиамчик
01-24-2019, 05:55 PM
нарисовалась..

Копец Гыa Заебаловна

High_Smily
01-24-2019, 05:59 PM
попробуй еще мой Сааафет.
мокай в жидкие какаши когда красишь ресници, будешь еще и пахнуть

О, привет Томас, ты у нас теперь бьютиблогер? :197:

Амазонка
01-24-2019, 06:12 PM
Чето мне как-то спать хотелось во вторник, в среду морозило. А седня томография показала - инфекционная пневмония...нифигасе...а я даже не кашляю:120:

У меня как-то было похожее. Правда я кашляла-кашляла, но без температуры. Не помню почему, опосля сделала chest X-ray. Оказалось перенесла восполнение легких на ногах. :120:
Но давно было. Мне лет 20 тогда было.

Lor
01-24-2019, 06:16 PM
... опосля сделала chest X-ray. ...
Но давно было. Мне лет 20 тогда было.

А в те времена уже был X-ray?

Амазонка
01-24-2019, 06:18 PM
А в те времена уже был X-ray?

Че те надо дядя? Я же не мальчик :120:

Сиамчик
01-24-2019, 06:24 PM
У меня как-то было похожее. Правда я кашляла-кашляла, но без температуры. Не помню почему, опосля сделала chest X-ray. Оказалось перенесла восполнение легких на ногах. :120:
Но давно было. Мне лет 20 тогда было.
Кашляла кашляла и обосралась💩

Kapitula
01-24-2019, 06:26 PM
Нет такого рентгологического диагноза «перенесла пневмонию»
Она или есть или нет

Амазонка
01-24-2019, 06:28 PM
Нет такого рентгологического диагноза «перенесла пневмонию»
Она или есть или нет

Сказали, что увидели пятна какие-то остаточные. И типа уже не страшно.

Kapitula
01-24-2019, 06:31 PM
Нет такого. Или есть и надо лечить, или нет.
Хотя у них там выдумывают невесть что

Амазонка
01-24-2019, 07:08 PM
Нет такого. Или есть и надо лечить, или нет.
Хотя у них там выдумывают невесть что

Короче, лечить не захотели. Вот же свинки.
Хотя я к тому моменту уже почти не кашляла.

Kapitula
01-24-2019, 07:09 PM
Я вообще не понимаю, что у них там. Папа сходил в частный центр к кардиологу. Вопросов больше чем ответов с их заключениями.

Амазонка
01-24-2019, 07:13 PM
Я вообще не понимаю, что у них там. Папа сходил в частный центр к кардиологу. Вопросов больше чем ответов с их заключениями.

Не знаю :188:
Ну как-то лечат же.

Kapitula
01-24-2019, 07:14 PM
Жить захочешь, и сам поправишься :1:

High_Smily
01-24-2019, 07:16 PM
вчера еду домой усталая лохматая... выбирая куда бы поехать... какие скидки...
и тут кто-то спускается сверху... бросила взгляд... симпатичный мужчина... и снова уставилась в телефон
боковым зрением вижу что человек остановился... глянула в отражение окна... смотрит на меня...
блин, думаю... спускается до конца и снова останавливается глядя на меня... я уткнулась в телефон
спрашивает:
- Какая сейчас будет станция?
я растерянно:
-Простите, но я не знаю...
я и правда прослушала... отворачиваюсь в окно
а он ещё какое-то мгновение смотрит на меня заинтересованно... а потом уходит...
я представила, что если бы я была немного поласковее... то могло бы что-то и выйти... :250:
представила как он обнимает меня... ух

Kisochka
01-24-2019, 07:17 PM
У меня как-то было похожее. Правда я кашляла-кашляла, но без температуры. Не помню почему, опосля сделала chest X-ray. Оказалось перенесла восполнение легких на ногах. :120:
Но давно было. Мне лет 20 тогда было.

У меня на работе в соседней комнате у мужыка тож самое..а еще раньше у тетки. Но они хоть кашляли..а я вообще нет. Так чет прикыхиааю только. Дядька в обед пошел сделал...а я вечером после него испугавшысь побежала. Самое интересное...в понедельник все были здоровенькии

Kisochka
01-24-2019, 07:19 PM
вчера еду домой усталая лохматая... выбирая куда бы поехать... какие скидки...
и тут кто-то спускается сверху... бросила взгляд... симпатичный мужчина... и снова уставилась в телефон
боковым зрением вижу что человек остановился... глянула в отражение окна... смотрит на меня...
блин, думаю... спускается до конца и снова останавливается глядя на меня... я уткнулась в телефон
спрашивает:
- Какая сейчас будет станция?
я растерянно:
-Простите, но я не знаю...
я и правда прослушала... отворачиваюсь в окно
а он ещё какое-то мгновение смотрит на меня заинтересованно... а потом уходит...
я представила, что если бы я была немного поласковее... то могло бы что-то и выйти... :250:
представила как он обнимает меня... ух

Ух ух....ух ух...убежал с плиты утюх

High_Smily
01-24-2019, 07:20 PM
перед следующей станцией ещё кто-то спускается...
опять непроизвольно бросаю взгляд, а там мужчина ещё более симпатичный чем прежний... в униформе канадского пожарного... или нет... но очень похоже...
тоже под моим взглядом резко останавливается...
а я резко опять в окно... типа меня нет... я в домике...
стоит секунду и уходит...
тоже представила... но с первым было лучше :122:

Амазонка
01-24-2019, 07:22 PM
У меня на работе в соседней комнате у мужыка тож самое..а еще раньше у тетки. Но они хоть кашляли..а я вообще нет. Так чет прикыхиааю только. Дядька в обед пошел сделал...а я вечером после него испугавшысь побежала. Самое интересное...в понедельник все были здоровенькии

Это кто-то пришёл больной на работу и всех заразил.

Kisochka
01-24-2019, 07:22 PM
И наконец на третьей станции спускается третий.....

Kisochka
01-24-2019, 07:23 PM
Это кто-то пришёл больной на работу и всех заразил.

Тетка....но она уже на атибиотиках пришла

Амазонка
01-24-2019, 07:24 PM
перед следующей станцией ещё кто-то спускается...
опять непроизвольно бросаю взгляд, а там мужчина ещё более симпатичный чем прежний... в униформе канадского пожарного... или нет... но очень похоже...
тоже под моим взглядом резко останавливается...
а я резко опять в окно... типа меня нет... я в домике...
стоит секунду и уходит...
тоже представила... но с первым было лучше :122:

Смайли мысленно дважды сходила налево пока ехала с работы :122: