View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Сиамчик
12-26-2021, 01:04 PM
Ёбнутая
Maximusss
12-26-2021, 01:08 PM
Как я могла забыть посмотреть самый главный рождественско-предновогодний фильм "Ищите женщину"? :120:
Непорядок...
Самый главный Home Alone :117:
Как я могла забыть посмотреть самый главный рождественско-предновогодний фильм "Ищите женщину"? :120:
Непорядок...
Ещё непоздно исправиться.
Самый главный Home Alone :117:
Ага мы уже 1,2 , и Home alone 3 посмотрели.
Baba_Yaga
12-26-2021, 01:11 PM
Самый главный Home Alone :117:
Классика "Its a wonderful life". А "Home Alone" это так...
Kapitula
12-26-2021, 01:40 PM
Поехала по голубым линиям. Регулярно съезжаю на жопе, но встаю и иду дальше.
Тяжело физически, руки- ноги дрожат.
Maximusss
12-26-2021, 02:02 PM
Классика "Итс а щондерфул лифе". А "Хоме Алоне" это так...
Пересматирваю Knight Rider 1982 по паре серий в неделю. Так не привычно по нынешним временам... Все белые, все гетеросексуалы
Maximusss
12-26-2021, 02:03 PM
Ага мы уже 1,2 , и Хоме алоне 3 посмотрели.
Ну теперь черед Бек то зе Фута 1,2,3
Aurbo
12-26-2021, 02:33 PM
Как я могла забыть посмотреть самый главный рождественско-предновогодний фильм "Ищите женщину"? :120:
Непорядок...
Лучше бы я рождественские фильмы смотрела.А то взамен прочитала вот эту новую книгу Глуховского.Не читай её,она и вправду оч.стр.
Амазонка
12-26-2021, 04:02 PM
Самый главный Home Alone :117:
Это американский главный.
Амазонка
12-26-2021, 04:02 PM
Ещё непоздно исправиться.
Done.
Амазонка
12-26-2021, 04:04 PM
Лучше бы я рождественские фильмы смотрела.А то взамен прочитала вот эту новую книгу Глуховского.Не читай её,она и вправду оч.стр.
Я уже скачала и даже первые пару страниц прочла :239:
Теперь мне еще больше хочется ее прочесть, после твоего ревью.
Оставлю на следующий год.
.
High_Smily
12-26-2021, 04:07 PM
лапку обожгла :117:
подваривала капустные листья на голубцы и, когда поворачивала, большая кипящая капля воды упала на лапку
я быстро смахнула, но прижечь успела ((((
Droog
12-26-2021, 04:20 PM
Done.
Сиамчик
12-26-2021, 04:23 PM
Done.
:111:
Kapitula
12-26-2021, 05:57 PM
Добрая мать заперла ребёнка на гору, что она стояла и плакала « не хочу туда ехать, хочу домой» :1:
Cherry29
12-26-2021, 06:08 PM
Бедный ребёнок :217:
Kapitula
12-26-2021, 06:12 PM
Сьехав с горы и не упав она значительно повеселела. Толи дело мать, чуть что- на жо плюх, и лежишь отдыхаешь, сил ещё на три метра набираешься :1:
Cherry29
12-26-2021, 06:12 PM
Как я могла забыть посмотреть самый главный рождественско-предновогодний фильм "Ищите женщину"? :120:
Непорядок...
Чародеи лучше :217:
Нет, лучше Ирония Судьбы..:320:
Kapitula
12-26-2021, 06:13 PM
Правда в этот раз я хотяб не отстегиваю лыжи и не иду с ними в руках. Хоть падаю но еду.
Cherry29
12-26-2021, 06:16 PM
Надо посмотреть « Джентльмены удачи" :320:
Kapitula
12-26-2021, 06:20 PM
Средняя заехала в лес в сугроб и не могла вылезти :1: говорит, снега по грудь, рыхлый, на лыжи встать невозможно. Но как-то вылезла.
Дала всем телефон сейфти патрол, говорю, звоните сразу им, мать не беспокойте.
Ну а где я их искать буду.
Сиамчик
12-26-2021, 06:22 PM
Идиотка
Правда в этот раз я хотяб не отстегиваю лыжи и не иду с ними в руках. Хоть падаю но еду.
Молодец, капа. Из меня тоже лыжница никакая, но ты мне даёшь надежду, что у меня хотя бы так тоже получится:111:
Kapitula
12-26-2021, 06:36 PM
Молодец, капа. Из меня тоже лыжница никакая, но ты мне даёшь надежду, что у меня хотя бы так тоже получится:111:
Моя цель- освоить голубые горки. На чёрные незачем, а только на зелёных скучно и выбор естественно меньше. Ещё два дня впереди. Или научусь, или сломаю чего. Там под горкой прямо медпатруль стоит. Уноси готовенького.
Serge7
12-26-2021, 06:46 PM
Идиотка П@здец, потащить малых детей на высоту 3500м(!) в коронaвирусное время на неделю! И это квадратноголовое уеёбище ещё пытается лечить людей!:111::111::111:
Kapitula
12-26-2021, 06:48 PM
П@здец, потащить малых детей на высоту 3500м(!) на неделю! И это квадратноголовое уеёбище ещё пытается лечить людей!:111::111::111:
У моих детей здоровые гены, за своим смотри.
NatashaR
12-26-2021, 08:28 PM
Чародеи лучше :217:
Нет, лучше Ирония Судьбы..:320:
Не , Чародеи интереснеи.
Моя цель- освоить голубые горки. На чёрные незачем, а только на зелёных скучно и выбор естественно меньше. Ещё два дня впереди. Или научусь, или сломаю чего. Там под горкой прямо медпатруль стоит. Уноси готовенького.
Если падать правильно научилась ,то освоишь.
Надо посмотреть « Джентльмены удачи" :320:
Может еще Кронштад посмотреть,один из первых Российских фильмов .Прада он немой и с субтитрами.:314:
Kapitula
12-26-2021, 09:55 PM
Если падать правильно научилась ,то освоишь.
Падаю я все время одинаково: ноги выезжают вперёд, жо садится на снег. Правильно? :1:
Сиамчик
12-26-2021, 09:57 PM
П@здец, потащить малых детей на высоту 3500м(!) в коронавирусное время на неделю! И это квадратноголовое уеёбище ещё пытается лечить людей!:111::111::111:
та неее..даже не пытается:235:
Сиамчик
12-26-2021, 09:59 PM
я вот спрашиваю..
чем отличается её отпуск от неотпуска:111:
по прежнему на всех форумах 24/7
ох ёбнутая:237:
Serge7
12-26-2021, 10:01 PM
та неее..даже не пытается:235: True!:8:
Kapitula
12-26-2021, 10:01 PM
я вот спрашиваю..
чем отличается её отпуск от неотпуска:111:
по прежнему на всех форумах 24/7
ох ёбнутая:237:
У тебя понимать нечем, расслабься
Сиамчик
12-26-2021, 10:08 PM
я и не напрягалась,ёбнутая:111:
Сиамчик
12-26-2021, 10:09 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269938396_5001461696539040_7463504808313967930_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=6blezSKbbBkAX_F9tT_&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_NOeFERQQ4EuBSxWsZWZ68UK5G5YTBvUILn5EcYuVt Ww&oe=61CEFC97
Baba_Yaga
12-26-2021, 10:42 PM
Надо посмотреть « Джентльмены удачи" :320:
31-го выходит американский фильм "About Fate" ремейк Иронии Судьбы или с Лёгким Паром.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/About_Fate
Aurbo
12-26-2021, 11:11 PM
Если вам дорогу аллигатор перешёл - к чему это? К худу или к добру?
Амазонка
12-26-2021, 11:23 PM
Чародеи лучше :217:
Нет, лучше Ирония Судьбы..:320:
Про Чародеи, кстати, гуд айдия.
Иронию судьбы - нет. Не тянет.
Амазонка
12-26-2021, 11:25 PM
Если вам дорогу аллигатор перешёл - к чему это? К худу или к добру?
Надо полагать, что к добру.
Вот если бы наоборот, и он бы отомстил, то не к добру.
Амазонка
12-26-2021, 11:27 PM
31-го выходит американский фильм "About Fate" ремейк Иронии Судьбы или с Лёгким Паром.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/About_Fate
Делать им нечего :117:
linde
12-26-2021, 11:35 PM
Про Чародеи, кстати, гуд айдия.
Иронию судьбы - нет. Не тянет.
Чародеи хороший фильм.:116:
Baba_Yaga
12-27-2021, 12:08 AM
Если вам дорогу аллигатор перешёл - к чему это? К худу или к добру?
У меня только к добру было. Причем чем больше аллигатор - тем больше добра...
Кузька
12-27-2021, 05:43 AM
Если вам дорогу аллигатор перешёл - к чему это? К худу или к добру?
Если чёрный - то не к добру.
Кузька
12-27-2021, 05:51 AM
А я сегодня на балет Щелкунчик пойду :130:. В кои века с мужем :267:
Droog
12-27-2021, 06:25 AM
Если чёрный - то не к добру.
Звучит расистски
Кузька
12-27-2021, 06:55 AM
Звучит расистски
:169:
Дожились. Даже старинные приметы нельзя применять :119:
Сиамчик
12-27-2021, 10:17 AM
в русском купила:192:
https://www.tastefulbrands.eu/wp-content/uploads/2021/09/PHOTO-2021-08-09-10-53-38.jpg
Maximusss
12-27-2021, 11:31 AM
Посмотрел вчера новый фильм с актером Д. Карпио
Называется Донт Лук Ап
Очень даже хорошее кино
Aurbo
12-27-2021, 11:47 AM
Ты в кинотеатр ходил или дома смотрел?
Maximusss
12-27-2021, 11:53 AM
Ты в кинотеатр ходил или дома смотрел?
Дома.
А еще начал смотреть новую Матрица 4 в которой главную роль играет народный артист США К. Ривз
В комментариях и обзорах как только не охаяли новую матрицу, но фильм таки шедевр. Просто он не такой как предыдущие первые 3
Maximusss
12-27-2021, 11:54 AM
Кстати дякую и почти гарантирую что Аурбе очень понравится Донт Лук Ап
https://www.imdb.com/title/tt11286314/
Baba_Yaga
12-27-2021, 11:55 AM
Дома.
А еще начал смотреть новую Матрица 4 в которой главную роль играет народный артист США К. Ривз
В комментариях и обзорах как только не охаяли новую матрицу, но фильм таки шедевр. Просто он не такой как предыдущие первые 3
Ин май хамбл опиньон шедевральным был только первый фильм, остальные, включая последний унылое гаффно...
Я даже дал последнему шанс посмотрев его на большом экране в кино...
Maximusss
12-27-2021, 11:56 AM
Ин май хамбл опиньон шедевральным был только первый фильм, остальные, включая последний унылое гаффно...
Четвертый таки интереснее чем 2 и 3
Baba_Yaga
12-27-2021, 11:59 AM
Четвертый таки интереснее чем 2 и 3
Возможно. Во втором и третьем уж совсем отстойные сценарии. Про кеймейкера вообще без слез смотреть нельзя было.
Aurbo
12-27-2021, 12:22 PM
Кстати дякую и почти гарантирую что Аурбе очень понравится Донт Лук Ап
хттпс://щщщ.имдб.цом/титле/тт11286314/
А где ты свежие фильмы берёшь, 21го года?
STYLE
12-27-2021, 12:24 PM
Посмотрел вчера новый фильм с актером Д. Карпио
Называется Донт Лук Ап
Очень даже хорошее кино
Я тоже вчера смотрел. :111:
STYLE
12-27-2021, 12:24 PM
Ты в кинотеатр ходил или дома смотрел?
На Нетфликсе есть.
Maximusss
12-27-2021, 12:25 PM
А где ты свежие фильмы берёшь, 21го года?
На нетфликсе, на амазонпраймвидео, ну или на независимых трансляторах:)
типа таких https://kinogo.la/36694-matrica__4.html
STYLE
12-27-2021, 12:27 PM
На нетфликсе, на амазонпраймвидео, ну или на независимых трансляторах:)
типа таких https://kinogo.la/36694-matrica__4.html
Я на выходных посмотрел Путешественники 3 сезона.
Смотрел?
Maximusss
12-27-2021, 12:27 PM
Я тоже вчера смотрел. :111:
Карикатурно конечно, но в принципе так оно есть
Maximusss
12-27-2021, 12:29 PM
Я на выходных посмотрел Путешественники 3 сезона.
Смотрел?
Не. Я сериалы сейчас смотрю не запоем, а по паре серий в неделю. Зато разные. Кстати посматриваю периодически старинный Knight Rider 1982
Сиамчик
12-27-2021, 12:29 PM
Я тоже вчера смотрел. :111:
Ну и?
При всей моей любви к Лео смотреть не буду. Трейлер так себе
шедевральным был только первый фильм.
"шедевральным" - это только если ты не читал "Колыбель для кошки" Воннегута, откуда попижжена вся идея.
STYLE
12-27-2021, 01:00 PM
Ну и?
При всей моей любви к Лео смотреть не буду. Трейлер так себе
Фигня, конечно.
Aurbo
12-27-2021, 01:04 PM
На нетфликсе, на амазонпраймвидео, ну или на независимых трансляторах:)
типа таких хттпс://киного.ла/36694-матрица__4.хтмл
А последний фильм ДельТоро,Nightmare Alley, не видел ещё?Он пока только в кинотеатрах.
Сиамчик
12-27-2021, 01:07 PM
Фигня, конечно.
Так и думала:235:
STYLE
12-27-2021, 01:20 PM
Так и думала:235:
Все погибли. :235:
Сиамчик
12-27-2021, 01:26 PM
Все погибли. :235:
Отлично:235:
Maximusss
12-27-2021, 02:26 PM
А последний фильм ДельТоро,Нигхтмаре Аллеы, не видел ещё?Он пока только в кинотеатрах.
Не, я по кинотятрам в последние годы не хожу
Baba_Yaga
12-27-2021, 06:49 PM
Посмотрел вчера новый фильм с актером Д. Карпио
Называется Донт Лук Ап
Очень даже хорошее кино
Напоминает "Wag the dog", только смешнее.
Maximusss
12-27-2021, 06:53 PM
Напоминает "Щаг тхе дог", только смешнее.
Не не не. Донт лук ап кино современное, актуальное на 146%
Не, я по кинотятрам в последние годы не хожу
Почему?
Baba_Yaga
12-27-2021, 06:59 PM
Не не не. Донт лук ап кино современное, актуальное на 146%
Я бы сказал на 147%! Классное кино!
Только ассоциация с Трамповскими кепочками мне не понравилась. Кыно снято про глупость демократов, по крайней мере к ним больше подходит. Ну и параллель с их глоубал ворминг тоже наблюдается.
Maximusss
12-27-2021, 06:59 PM
Почему?
Не царско дело
Не царско дело
Кого тут только нет:111:
Сиамчик
12-27-2021, 07:10 PM
Кого тут только нет:111:
Ты сахар измерила, бестолочь?:235:
Сиамчик
12-27-2021, 08:26 PM
сегодня новые сырки в русском нашла
ну не щастье ли:120::313::321:
завтра попробую
https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/c1200/6017549000.jpg
Сиамчик
12-27-2021, 08:27 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313:
https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/1898627/gjoVHc28KcwtGZUwmIBCQ.jpeg
Сиамчик
12-27-2021, 08:30 PM
фууууу
https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-0/c1200/6050727492.jpg
Serge7
12-27-2021, 09:49 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313:
https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/1898627/gjoVHc28KcwtGZUwmIBCQ.jpeg
О! Брекфаст моей Небы с 2003-го года, и обязательно с чашечкой кофе!:112::197:
Kapitula
12-27-2021, 10:04 PM
О! Брекфаст моей Небы с 2003-го года, и обязательно с чашечкой кофе!:112::197:
Вау. Она не развелась ещё?
Сиамчик
12-27-2021, 10:16 PM
О! Брекфаст моей Небы с 2003-го года, и обязательно с чашечкой кофе!:112::197:
У меня чяй.. кофе без сахера не могу пить
Сиамчик
12-27-2021, 10:17 PM
Вау. Она не развелась ещё?
Пиздоглазое уебище.а чем отличается твой отпуск от не отпуска?:111:
Kapitula
12-27-2021, 10:22 PM
Сегодня было дерьмо. Средняя сказала « не знаю где я, но к вам 45 минут ехать». И сдох телефон. Последней фразой ей сказала, сиди жди, мы приедем заберём. Приехали туда. Ее нет, никто ничего не слышал. Подняли ски патрол, объехали каждый своё владение, детей не нашли. Темно, мороз. Куда делась, х знает. Патрол оповестил водителей автобусов, ничего. Думаю, пойду по снегам искать ребёнка. Дубак такой, думаю, не дойду. Звонят в полицию. Пока на телефоне, звонит старший « приехала домой на автобусе».
Слава яям.
В конце она сказала, что у неё был очень хороший и интересный день.
Мать блять чуть не поседела
Сиамчик
12-27-2021, 10:23 PM
Иди нахуй со своими яями
От же дебилка :111:
Сиамчик
12-27-2021, 10:24 PM
Пошла вон из моей репы
:237:
Aurbo
12-27-2021, 10:30 PM
Сегодня было дерьмо. Средняя сказала « не знаю где я, но к вам 45 минут ехать». И сдох телефон. Последней фразой ей сказала, сиди жди, мы приедем заберём. Приехали туда. Ее нет, никто ничего не слышал. Подняли ски патрол, объехали каждый своё владение, детей не нашли. Темно, мороз. Куда делась, х знает. Патрол оповестил водителей автобусов, ничего. Думаю, пойду по снегам искать ребёнка. Дубак такой, думаю, не дойду. Звонят в полицию. Пока на телефоне, звонит старший « приехала домой на автобусе».
Слава яям.
В конце она сказала, что у неё был очень хороший и интересный день.
Мать блять чуть не поседела
Слушай..,тут даже читать жутко,не то что пережить всё это.Что-то неудачная поездка, домой пора.На когда у вас обратные билеты?
Kapitula
12-27-2021, 10:38 PM
Слушай..,тут даже читать жутко,не то что пережить всё это.Что-то неудачная поездка, домой пора.На когда у вас обратные билеты?
Нормальная поездка, чего неудачная. С детьми вечно какой-то гемор. Завтра ещё день покатаемся, послезавтра домой.
Амазонка
12-27-2021, 10:57 PM
Сегодня было дерьмо. Средняя сказала « не знаю где я, но к вам 45 минут ехать». И сдох телефон. Последней фразой ей сказала, сиди жди, мы приедем заберём. Приехали туда. Ее нет, никто ничего не слышал. Подняли ски патрол, объехали каждый своё владение, детей не нашли. Темно, мороз. Куда делась, х знает. Патрол оповестил водителей автобусов, ничего. Думаю, пойду по снегам искать ребёнка. Дубак такой, думаю, не дойду. Звонят в полицию. Пока на телефоне, звонит старший « приехала домой на автобусе».
Слава яям.
В конце она сказала, что у неё был очень хороший и интересный день.
Мать блять чуть не поседела
Твоя средняя бедовая у вас. Старший ее англел-хранитель. Помню от рип-курла ее спас.
Kapitula
12-27-2021, 11:01 PM
Твоя средняя бедовая у вас. Старший ее англел-хранитель. Помню от рип-курла ее спас.
Да блин как вспомню себя в ее возрасте. Главное до 20 дожить. 4 года ещё
Амазонка
12-27-2021, 11:08 PM
Да блин как вспомню себя в ее возрасте. Главное до 20 дожить. 4 года ещё
Потом остепенится?
Все будет нормуль. Ты же вон выросла и троих вырастила.
Потом дети твоей средней "отомстят" ей за твои седые волосы :116:
Сегодня было дерьмо. Средняя сказала « не знаю где я, но к вам 45 минут ехать». И сдох телефон. Последней фразой ей сказала, сиди жди, мы приедем заберём. Приехали туда. Ее нет, никто ничего не слышал. Подняли ски патрол, объехали каждый своё владение, детей не нашли. Темно, мороз. Куда делась, х знает. Патрол оповестил водителей автобусов, ничего. Думаю, пойду по снегам искать ребёнка. Дубак такой, думаю, не дойду. Звонят в полицию. Пока на телефоне, звонит старший « приехала домой на автобусе».
Слава яям.
В конце она сказала, что у неё был очень хороший и интересный день.
Мать блять чуть не поседела
Ого капа, адреналина там у тебя хватает. Средняя умная, молодец!
Сиамчик
12-28-2021, 08:16 AM
Отстань :120:
Skylight
12-28-2021, 08:21 AM
Выиграл крипты неплоха...
Жене опять приснился эпический сон, с Байденом на этот раз.
Какбудта она на какомта приеме в резиденции какойта, Байден чета там невежливо себя вел, чета тортики он резал и расдавал, а потом заставлял людей мыть посуду...
А потом вдрух случилось массовое бегство, типа "бегите ато все бегут!".
И типа из администрации президента все бегут, тоесть как бегство Януковича с майдана в Ростов...
Может у нас свой майдан грядет, Трампа вернут...
Сиамчик
12-28-2021, 08:23 AM
Ох и дебил 🤦🏻*♀️
Kapitula
12-28-2021, 09:08 AM
Ого капа, адреналина там у тебя хватает. Средняя умная, молодец!
Умная бы не довела до этой ситуации.
Умная бы не довела до этой ситуации.
Умная, что выбралась оттуда и на автобусе уехала, а не в темноте в мороз ждала, что её спасут.
Kapitula
12-28-2021, 10:29 AM
Умная, что выбралась оттуда и на автобусе уехала, а не в темноте в мороз ждала, что её спасут.
У неё ещё и кредитка была с собой. Думаю, вдруг за билеты автобусные платить, а у неё денег нет. Были :1:
Сиамчик
12-28-2021, 10:39 AM
моет репу после капитулы :146:
Сиамчик
12-28-2021, 10:48 AM
Памагите
Сиамчик
12-28-2021, 10:49 AM
:146::146::146::146::146::146::146::146:
мышь сама насрала, теперь вытирает
Пошли на оперу, а её, ту оперу, отменили. "Завтра опять пойдём"()
Даже не ковид, причина, просто так отменили. На вопрос , "чево же не сообщили, что отменяете?" Сказали, мол "мы сообщили, это вы просто не получили наше сообщение".:235:
О как. И не поспоришь, и это цитадель культурного досуга - Метрополитен-опера!Дурдом кругом.
Kapitula
12-28-2021, 01:08 PM
Мороз и солнце, день холодный.
Всем кроме средней уже надоело. Очереди длинные вчера и сегодня. Непонятно, на выходных почти не было людей
Мороз и солнце, день холодный.
Всем кроме средней уже надоело. Очереди длинные вчера и сегодня. Непонятно, на выходных почти не было людей
Ну. сьездий на горячие источники,че там тока в Брекенридже торчать,где одна улица и все бизнеса типа.Старый город шахтерский там еще,который хотели сделать столицей Колорода.Но там тока рестик прикольный с их недорогим стейком филет миньон.Лучше горячие источники близлежащие и на другую горку сьездит в Альпайн,самый у них крутой типа.
Сиамчик
12-28-2021, 01:13 PM
Мороз и солнце, день холодный.
Всем кроме средней уже надоело. Очереди длинные вчера и сегодня. Непонятно, на выходных почти не было людей
На всех пятистах форумах надеюсь сообщила?:235:
Kapitula
12-28-2021, 01:13 PM
Ну. сьездий на горячие источники,че там тока в Брекнридже торчать,тем более там одна улица где все бизнеса типа.Старый город шахтерский там еще,который хотели сделать столицей Колорода.Но там тока рестик прикольный с их недорогим стейком филет миньон.
У нас тут бассейн в отеле, туда сходим.
У нас тут бассейн в отеле, туда сходим.
Ну это не то ...Массажные салоны есть BODY RUB типа ,незаметила ?)))
Aurbo
12-28-2021, 01:18 PM
Пошли на оперу, а её, ту оперу, отменили. "Завтра опять пойдём"()
Даже не ковид, причина, просто так отменили. На вопрос , "чево же не сообщили, что отменяете?" Сказали, мол "мы сообщили, это вы просто не получили наше сообщение".:235:
О как. И не поспоришь, и это цитадель культурного досуга - Метрополитен-опера!Дурдом кругом.
Просто так?Просто так даже кошки не родятся.Скорей всего,кто-то из исполнителей заболел. И что,билеты на завтра действительны?
Кузька
12-28-2021, 01:18 PM
Пошли на оперу, а её, ту оперу, отменили. "Завтра опять пойдём"()
Даже не ковид, причина, просто так отменили. На вопрос , "чево же не сообщили, что отменяете?" Сказали, мол "мы сообщили, это вы просто не получили наше сообщение".:235:
О как. И не поспоришь, и это цитадель культурного досуга - Метрополитен-опера!Дурдом кругом.
Скорей всего, ковид. Моя подруга должна была 18 декабря уехать на большие гастроли с балетом. Но «пол-труппы» с ковидом. Остались дома. Мне радость, вне программы нам достались домашние спектакли. И Новый год с любимой подругой :223:
Aurbo
12-28-2021, 01:19 PM
Мороз и солнце, день холодный.
Всем кроме средней уже надоело. Очереди длинные вчера и сегодня. Непонятно, на выходных почти не было людей
На выходные был Кристмас,все дома отмечали.
Просто так?Просто так даже кошки не родятся.Скорей всего,кто-то из исполнителей заболел. И что,билеты на завтра действительны?
Нетребко наверно приболела и всем обламадзе. устроила:314:
Kapitula
12-28-2021, 01:39 PM
Ну это не то ...Массажные салоны есть BODY RUB типа ,незаметила ?)))
Никогда не интересовали
Kapitula
12-28-2021, 01:40 PM
На выходные был Кристмас,все дома отмечали.
Надо было им и продолжать отмечать
Ишь ты их
Kapitula
12-28-2021, 02:50 PM
Реднек, как у вас с погодой в феврале вс сейчас? Для лыж.
Думаю в следующем году на февральские каникулы лучше
Просто так?Просто так даже кошки не родятся.Скорей всего,кто-то из исполнителей заболел. И что,билеты на завтра действительны?Сказали что -да, завтра начну с утра уже звонить, чтоб опять не расстроиться, если отменят.
Это "Волшебная Флейта" Моцарта, я никогда до этова на ней не была, всегда почему её ставят в зимние праздники, но то билетов нет, то "Щелкунчик" со своим балетом. Не знаю, но почему то эта опера новогодним представлением считается, может потому что флейта -волшебная:314:
Сиамчик
12-28-2021, 03:39 PM
Реднек, как у вас с погодой в феврале вс сейчас? Для лыж.
Думаю в следующем году на февральские каникулы лучше
Тебе не всё равно в какую погоду на форумах сидеть?:111:
реднек
12-28-2021, 04:13 PM
Реднек, как у вас с погодой в феврале вс сейчас? Для лыж.
Думаю в следующем году на февральские каникулы лучше
В феврале гораздо лучше кататься. Все трассы открыты. Самое то. Только холоднее, но это как повезет.
Kapitula
12-28-2021, 05:13 PM
В феврале гораздо лучше кататься. Все трассы открыты. Самое то. Только холоднее, но это как повезет.
Не, холоднее нам не надо.
Последняя неделя февраля каникулы обычно
Kapitula
12-28-2021, 05:14 PM
Сегодня и вчера было плохо. Холодно и много народу
Сиамчик
12-28-2021, 05:28 PM
Сегодня и вчера было плохо. Холодно и много народу
Завтра́ и послезавтра будет тоже плохо
Kapitula
12-28-2021, 05:29 PM
Завтра мы будем дома. А послезавтра половина рабочего дня.
Сиамчик
12-28-2021, 05:35 PM
Значит не плохо а очень плохо
Kapitula
12-28-2021, 05:35 PM
Нет, это хорошо
реднек
12-29-2021, 09:01 AM
Сегодня и вчера было плохо. Холодно и много народу
Поэтому я люблю март апрель. Все отрыто тепло и в очереди на подъ мник стоять не надо. Никогда не понимал этого удовольствмя постоять пол часа чтоб съехать за пять минут
Kapitula
12-29-2021, 09:05 AM
Поэтому я люблю март апрель. Все отрыто тепло и в очереди на подъ мник стоять не надо. Никогда не понимал этого удовольствмя постоять пол часа чтоб съехать за пять минут
Тебе хорошо, что ты там и едешь когда хочешь. А мне планировать надо. Каникулы в апреле. И феврале. А в апреле может снега не быть.
Kapitula
12-29-2021, 09:06 AM
Какое там удовольствие, выбора то нет.
К закрытию ближе нет очередей. И как только открылось
реднек
12-29-2021, 09:09 AM
Мороз и солнце, день холодный.
Всем кроме средней уже надоело. Очереди длинные вчера и сегодня. Непонятно, на выходных почти не было людей
Вообще это довольно занудно целый день на лыжах. Но на горных с этими подъемниками очередями — если приехать на пару часов то можно 3 раза толко и прокатиться. Поэтому и катаютя целый день. Но целый день это становится скучно. А если еще и каждый день как в отпуске на ресорте то неудевительно что надоедает. Я вэтом году на горных собираюсь выйти раза три от силы. Если только мелкий не попросит больше. На беговых прикольнй — они как тренирвка в жиме. Никаких очередей и за час укатаешься. Ну может за два.
Kapitula
12-29-2021, 09:19 AM
Мы два часа утром, два дома перерыв, и два после обеда. Если бы не очереди, то так нормально. В последний день 30 мин на подьемник очередь. Это уж слишком. Надо вне рождества ехать
Сиамчик
12-29-2021, 09:22 AM
Мы два часа утром, два дома перерыв, и два после обеда. Если бы не очереди, то так нормально. В последний день 30 мин на подьемник очередь. Это уж слишком. Надо вне рождества ехать
зачем ты это пишешь? нам насрать:120:
Сиамчик
12-29-2021, 09:23 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269825544_5030859693642921_438376641505147914_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=9cUMUPr1_qsAX_ACBgN&_nc_oc=AQmL4kd1mhpWskJDEIDYvIiW7tvtUZ43VlbJglkLGle h-ldJmoLoWzzYAUtlRmOQuts&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9nPG3BM9TkgW3iMpRZhqDzyLQ2ew6BfaFXlVpG8E9L 6A&oe=61D2107A
Кузька
12-29-2021, 10:09 AM
У меня шампусик вкуснее :104:
https://d.radikal.ru/d37/2112/7b/871ee128d68a.jpg (https://radikal.ru)
Сиамчик
12-29-2021, 10:38 AM
Просмотрела другие форумы. Одна капидура херачит:111:
реднек
12-29-2021, 10:52 AM
Мы два часа утром, два дома перерыв, и два после обеда. Если бы не очереди, то так нормально. В последний день 30 мин на подьемник очередь. Это уж слишком. Надо вне рождества ехать
У меня другой подход. Я катаюсь пока цена за спуск не становиться меньше $2. Это если считать сколько я потратил на билеты на подъемник в день. Раз 20-30 приходится съехать за день.
Kapitula
12-29-2021, 11:03 AM
У меня другой подход. Я катаюсь пока цена за спуск не становиться меньше $2. Это если считать сколько я потратил на билеты на подъемник в день. Раз 20-30 приходится съехать за день.
Очень странный подход :1:
реднек
12-29-2021, 11:28 AM
Очень странный подход :1:
Может. Зато экономный.
Baba_Yaga
12-29-2021, 11:50 AM
Может. Зато экономный.
Рачительный и хозяйственный!
Skylight
12-29-2021, 12:26 PM
Зашел в русский магазин, купил пол-паунда хорошего сала(попробовал), белое, бес прожилки.
По "радиоточке" передавали погоду на украинском языке...
Бггггггггггг
Сиамчик
12-29-2021, 12:41 PM
Свиня украинская
STYLE
12-29-2021, 12:47 PM
Свиня украинская
Каннибал :235:
Сиамчик
12-29-2021, 12:47 PM
Каннибал :235:
Да ваще
У меня другой подход. Я катаюсь пока цена за спуск не становиться меньше $2. Это если считать сколько я потратил на билеты на подъемник в день. Раз 20-30 приходится съехать за день.
Отрабатываешь затраты))) Похоже как в буфет ресторане - Пока более чем на 35$ не захомячю , не уйду.
Зашел в русский магазин, купил пол-паунда хорошего сала(попробовал), белое, бес прожилки.
По "радиоточке" передавали погоду на украинском языке...
Бггггггггггг
и сколько стоит хорошее сало в ваших русских магазах?
Skylight
12-29-2021, 01:11 PM
и сколько стоит хорошее сало в ваших русских магазах?
$19.99 за паунд. Но сало росло гдета в NJ, потом его делали по "украинской технологии".
STYLE
12-29-2021, 01:14 PM
$19.99 за паунд. Но сало росло гдета в NJ, пото его делали по "украинской технологии".
Украинской технологии :111::111::111:
Кузька
12-29-2021, 01:17 PM
Вау, какое совпадение!
И мне принесли сало :130:! Самое лучшее сало в мире:130:. Настало время подношений :266:
$19.99 за паунд. Но сало росло гдета в NJ, пото его делали по "украинской технологии".
Хм ,также как и унас в принципе.Но можешь купить сало обсыпаное черным перцем, кажисть поляки делают, 10 дол паунд и сравнить с Украинским по 20дол.
Никаких сильных отличий во вкусе)) тока ценна.
Сиамчик
12-29-2021, 01:20 PM
Заточила три листика бекона
Полирую морковкой и сметаной
Сиамчик
12-29-2021, 01:20 PM
Эти ореховые сырки так себе
Самые лучшие белые:313:
Вау, какое совпадение!
И мне принесли сало :130:! Самое лучшее сало в мире:130:. Настало время подношений :266:
:111: небось по швейцарской технологии ))
Кузька
12-29-2021, 01:23 PM
Не угадал. Это на самом деле фирменное, знаменитое и супер-качественное сало :116::122:
Skylight
12-29-2021, 01:30 PM
Не угадал. Это на самом деле фирменное, знаменитое и супер-качественное сало :116::122:
Фирменное это когда в пластиковой красочной упаковке, скорее всего польское.
А то местное, чутьле не в газетку NY Times завернуто...
Kapitula
12-29-2021, 01:32 PM
Берёшь кусок сала и солишь. И заворачиваешь в газетку. Занимает сутки
Skylight
12-29-2021, 01:35 PM
Берёшь кусок сала и солишь. И заворачиваешь в газетку. Занимает сутки
нада шоб шкурка была тонкая и мягкая, а не как подошва, и шоб весь кусок сала с которого режут утоньшался к одной стороне, и шоб прожилка мяса есле есть то тонкая и лучче одна...
Эти ореховые сырки так себе
Самые лучшие белые:313:
закопченые купи,они прикольные
Кузька
12-29-2021, 01:39 PM
Фирменное это когда в пластиковой красочной упаковке, скорее всего польское.
А то местное, чутьле не в газетку NY Times завернуто...
Бери выше. Оно обязательно должно иметь пломбу, защищающую имя. Кто угадает?
Kapitula
12-29-2021, 01:49 PM
нада шоб шкурка была тонкая и мягкая, а не как подошва, и шоб весь кусок сала с которого режут утоньшался к одной стороне, и шоб прожилка мяса есле есть то тонкая и лучче одна...
Объясни это в мясном магазине. И засоли сам
Kapitula
12-29-2021, 01:50 PM
Мне в самолете пиво дали бесплатно. Хотя должны были зачаржитт 10$. Поднялась
Сиамчик
12-29-2021, 01:53 PM
Мне в самолете пиво дали бесплатно. Хотя должны были зачаржитт 10$. Поднялась
Посмотрели на твои штаны за 50с и всё поняли
Skylight
12-29-2021, 01:55 PM
Объясни это в мясном магазине. И засоли сам
это я запомнил когда на базаре сало покупали
Baba_Yaga
12-29-2021, 01:59 PM
Мне в самолете пиво дали бесплатно. Хотя должны были зачаржитт 10$. Поднялась
Вот повезло - так повезло!
Kapitula
12-29-2021, 02:03 PM
Да, мелочь а приятно. Сказала он ас. Странно, что туда бесплатно наливали. Теперь говорит, только интернешенал
Бери выше. Оно обязательно должно иметь пломбу, защищающую имя. Кто угадает?
должно быть клеймо ветеринарного врача))
правда это для свежего сала.
Кузька
12-29-2021, 02:10 PM
должно быть клеймо ветеринарного врача))
Дикие вы люди! Буду вас просвещать :313:.
Дикие вы люди! Буду вас просвещать :313:.
нинада просвещать ,лучше салом пришлите.))
Кузька
12-29-2021, 02:16 PM
Вот мое сало, ням-ням-ням :130:
https://a.radikal.ru/a12/2112/f6/013c7eb41a25.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d06/2112/31/7cb1d0aad527.jpg (https://radikal.ru)
Лардо ди Колонната IGP – это сало, которое делают в крошечном городке Колонната в глубине Апуанских Альп неподалёку от Каррары. Свиной жир засаливают в ёмкостях, выдолбленных из глыб драгоценного местного мрамора.
https://latuaitalia.ru/food-n-wine/lardo-di-kolonnata-igp-samoe-znamenitoe-salo-v-mire/
Самое знаменитое в мире сало
https://www.italy2u.ru/page/samoe-znamenitoe-salo
И тд
Skylight
12-29-2021, 02:35 PM
вот примерно вид сала которое я покупаю, мясные прожилки минимальны, лучше один всего
https://st.depositphotos.com/1508602/3448/i/600/depositphotos_34487893-stock-photo-sliced-salted-pork-lard-salo.jpg
Вот мое сало, ням-ням-ням :130:
https://a.radikal.ru/a12/2112/f6/013c7eb41a25.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d06/2112/31/7cb1d0aad527.jpg (https://radikal.ru)
https://latuaitalia.ru/food-n-wine/lardo-di-kolonnata-igp-samoe-znamenitoe-salo-v-mire/
https://www.italy2u.ru/page/samoe-znamenitoe-salo
И тд
похвально конечно ,они просто наверно жорошего сала Украинского или Сибирского не пробывали.Там тоже умеют это сало солить. и кстати в разных вариантах.
Кузька
12-29-2021, 02:54 PM
похвально конечно ,они просто наверно жорошего сала Украинского или Сибирского не пробывали.Там тоже умеют это сало солить.
Видишь ли, ты украинское и сибирское пробовал, а итальянское из мраморных ванн - нет :122:. Так что, молчи!
сало вредно. у меня у друга умерла жена от отрыва тромба. 57 лет.
Kapitula
12-29-2021, 03:23 PM
Я люблю грудинку с мясом
Skylight
12-29-2021, 03:28 PM
сало вредно. у меня у друга умерла жена от отрыва тромба. 57 лет.
соленое сало не имеет отношения к закупорке сосудов "плохим холестеролом"
Видишь ли, ты украинское и сибирское пробовал, а итальянское из мраморных ванн - нет :122:. Так что, молчи!
Да не такой это деликатес, чтобы так им восторгаться))
соленое сало не имеет отношения к закупорке сосудов "плохим холестеролом"
холестерином. ты опять мимо лузы, закупорка сосудов - не холестерином, не холестериновые бляшки. а насыщенным жиром, учи матчасть.
Skylight
12-29-2021, 03:36 PM
холестерином. ты опять мимо лузы, закупорка сосудов - не холестерином, не холестериновые бляшки. а насыщенным жиром, учи матчасть.
сало расчепляется и в крови уже не в виде жира, хатя у птиц...
жир в теле вообсче не от сала а от карбогидратов, неуч
сало расчепляется
сало это насыщенный жир, растворяется только в больших количествах спирта. ты не выживешь после такого
Сиамчик
12-29-2021, 03:39 PM
Я люблю грибы с грибами
🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️
Кузька
12-29-2021, 03:40 PM
Да не такой это деликатес, чтобы так им восторгаться))
И почему бы не восторгаться? Хлеб тоже не деликатес, но ведь же есть просто бесподобные булочные, а есть всякая херня.
А что для тебя деликатес?
Skylight
12-29-2021, 03:42 PM
сало это насыщенный жир, растворяется только в больших количествах спирта. ты не выживешь после такого
ты тада его высрешь, а в кровь черес печень ано не попадет, апять двойка, садись...
ты тада его высрешь
я не ем сало, иногда, в очень редких случаях, с чесноком, солёным огурцом под рюмку водки.
Skylight
12-29-2021, 03:57 PM
Сало полезно для сердца и сосудов
Ученые нашли в нем супер-витамин и развенчали еще один миф о пище, которую принято считать вредной
ПОЛЕЗНЫЙ ЖИР
Как представите кусочек сальца на черном хлебушке, да с морозца, так слюнки и текут. Но вы себя за это осуждаете и гоните мысли прочь, уныло прихлебывая обезжиренный кефир. Но современная наука все чаще переворачивает наши представления о «вредных» и «полезных» продуктах. Вот, например, специалисты из Мюнхенского университета исследовали состав свиного сала с помощью современных микробиологических технологий. И выяснилось, что оно содержит арахидоновую кислоту, которая входит в состав жизненно необходимого витамина F.
Арахидоновая кислота входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы. И даже участвует в липидном (жировом) обмене. Кислоты, содержащиеся в сале, обладают желчегонным действием и помогают, как это ни странно, образованию в печени “хорошего” холестерина и расщеплению “плохого” холестерина. Также в сале была обнаружена мононенасыщенная олеиновая кислота, которая защищает клеточные стенки печени и почек от продуктов окисления и также мешает развитию атеросклероза. Немецкие ученые отнесли сало к полезным животным жирам и даже советуют включать кусочек сала ежедневно в… диеты для сердечных больных.
Есть еще одна особенность этого простого продукта – оно не накапливает в себе радионуклиды (в отличие от мышечных волокон и костей). И даже, как доказали канадские токсикологи из высшей медицинской школы Торонто, способствует выведению ядовитых веществ из организма человека.
30 ГРАММОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
- В случае с салом количество не переходит в качество. В нем все же много калорий и соли. Так что 200-граммовый ломоть, разумеется, на принесет ничего, кроме лишних кило на талии и утренних почечных отеков на лице, - советует не терять голову диетолог-гастроэнтеролог Светлана Бережная. - В 100 граммах сала - от 680 до 780 ккал (в зависимости от породы свиней). Поэтому, если так можно выразиться, безопасной для организма «дозой» сала можно считать 30 граммов. Еще один момент: сало обладает желчегонными свойствами. Для здоровых людей это хорошо, потому как способствует оттоку желчи и более активной работе пищеварительной системы. Но тем, у кого есть проблемы с желчным пузырем и печенью, может и повредить.
вот когда врежешь дуба от инфаркта из-за непроходимости сосудов, тогда и посмотрим
сало это насыщенный жир, растворяется только в больших количествах спирта. ты не выживешь после такого
Skylight прав.
вот когда врежешь дуба от инфаркта из-за непроходимости сосудов, тогда и посмотрим
У меня дедушки бабушки каждый день сало ели, до 100+ дожили.
Skylight прав.
не факт. кого первого отвезут на погост, вот тогда будет доказательство.
У меня дедушки бабушки каждый день сало ели
может, у твоих дедушек бабушек геном денисовцев. такое тоже бывает, но редко
не факт. кого первого отвезут на погост, вот тогда будет доказательство.
Я имела в виду при всех остальных равных, один жрёт сало, другой granola bars. Тот, кто сало, здоровее будет.
Тот, кто сало, здоровее будет.
ну да, пока не заработает pancreatic cancer.
может, у твоих дедушек бабушек геном денисовцев. такое тоже бывает, но редко
И невакцинированные вообще
Ой, это в другой теме:111:
ну да, пока не заработает pancreatic cancer.
Это ж к инсулину как-то относится, причём тут сало? Как Скайлайт сказал, карбы как раз к такому скорее приведут.
Сиамчик
12-29-2021, 04:35 PM
Это ж к инсулину как-то относится, причём тут сало? Как Скайлайт сказал, карбы как раз к такому скорее приведут.
Ты укол сделала? Сахер проверила?
причём тут сало?
ты как маленькая. поджелудочная отвечает за перерабатывание жиров в пище, если их спишком дохуя опа! панкреатит. если их песдец как дохуя, поджелудочная грит, да ну его на хуй и начинает перерождаться. и кансер клешнями щелк-щелк.
ты как маленькая. поджелудочная отвечает за перерабатывание жиров в пище, если их спишком дохуя опа! панкреатит. если их песдец как дохуя, поджелудочная грит, да ну его на хуй и начинает перерождаться. и кансер клешнями щелк-щелк.
Ты не прав, просвещайся.
https://www.cancer.org/cancer/pancreatic-cancer/causes-risks-prevention/risk-factors.html
Ты не прав, просвещайся.
я прав. от рака поджелудочной умерло больше людей, чем от рака желудка, печени, лёгких, кишечника вместе взятых.
я прав. от рака поджелудочной умерло больше людей, чем от рака желудка, печени, лёгких, кишечника вместе взятых.
Мы об этом не спорили, ты переводишь стрелки.
А вообще все хорошо в меру.
Сало тоже.
Я его не ем, не люблю вкус.
Я его не ем
вот и правильно, надо есть капусту, от неё сиськи растут
И почему бы не восторгаться? Хлеб тоже не деликатес, но ведь же есть просто бесподобные булочные, а есть всякая херня.
А что для тебя деликатес?
какой нидь редкий продукт... с изысканым вкусом и недорого ,сготовленый пиплом...:217:
вот и правильно, надо есть капусту, от неё сиськи растут
Ты ясновидящий? Муж сам сделал обалденную квашенную капусту, я её теперь целыми днями ем, не могу остановиться:111:
Сиамчик
12-29-2021, 05:12 PM
Ты ясновидящий? Муж сам сделал обалденную квашенную капусту, я её теперь целыми днями ем, не могу остановиться:111:
Не поможет твоим ушам спаниеля уже никакая капуста:235:
Мы об этом не спорили, ты переводишь стрелки.
А вообще все хорошо в меру.
Сало тоже.
Я его не ем, не люблю вкус.
Ты ясновидящий? Муж сам сделал обалденную квашенную капусту, я её теперь целыми днями ем, не могу остановиться:111:
а как с сисками ,нормально все..
Не поможет твоим ушам спаниеля уже никакая капуста:235:
Сиамка , я тока щас догнал ,почему раньше .. лет так 40 взад, титьки женские ушами прозывали:111: вот я жыраф :111:
а как с сисками ,нормально все..
Нормально, спасибо, что спросил:111:
Нормально, спасибо, что спросил:111:
Покажешь?
18-27 .... по Йоркскому времени...,Парканул машину на стрите быстро... , а рядом рестик кэтайский ,вот честно бы не зашел,но я купил сакэ и по доороге опробывал,но нипонил.Вот решил прикинуть более детальней и как кэтайская кухня и сакэ гармонируються...
Kapitula
12-29-2021, 06:18 PM
https://d.radikal.ru/d21/2112/42/ac12e82d628c.jpg (https://radikal.ru)
Кошка измурчалась- мама домой вернулась
CAPRI
12-29-2021, 06:22 PM
вот и правильно, надо есть капусту, от неё сиськи растут
А квашеная капуста - это профилактика рака груди.
А квашеная капуста - это профилактика рака груди.
Это ещё и пробиотик.
Да, там куча полезностей
И вкусно, и низкокаллорийно.
CAPRI
12-29-2021, 06:25 PM
Это ещё и пробиотик.
Да, там куча полезностей
И вкусно, и низкокаллорийно.
Женщинам её необходимо есть каждый день.
Сиамчик
12-29-2021, 06:29 PM
https://d.radikal.ru/d21/2112/42/ac12e82d628c.jpg (https://radikal.ru)
Кошка измурчалась- мама домой вернулась
Сдохла кажется :239:
linde
12-29-2021, 06:53 PM
https://d.radikal.ru/d21/2112/42/ac12e82d628c.jpg (https://radikal.ru)
Кошка измурчалась- мама домой вернулась
А киса симпатичная.:116:
High_Smily
12-29-2021, 09:02 PM
https://d.radikal.ru/d21/2112/42/ac12e82d628c.jpg (https://radikal.ru)
Кошка измурчалась- мама домой вернулась
:238:
Maximusss
12-29-2021, 09:19 PM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/12/28/11/16407147001093137.jpg
High_Smily
12-29-2021, 09:20 PM
:197:
Сиамчик
12-29-2021, 09:26 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/270245093_1074666949958063_5657948584017206447_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=539qtv3BYZsAX9oPLGL&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8ZEOs-7FWFhiCe2cutOb_iNfFQGGBpm_vjAZQEi8QmGA&oe=61D15B79
Сиамчик
12-29-2021, 09:27 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/270227809_1074667586624666_9068902495840765757_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5k2ZYpGmRPkAX9-DXU_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9b8E_h64Hg2tVs8GbqRq95sAWju0SOrsGSuI_AvrNy lg&oe=61D16DCA
Кузька
12-30-2021, 04:02 AM
Сдохла кажется :239:
Ну, что ты такое говоришь :233: Какой классный котярище :64:
vitalysk
12-30-2021, 04:19 AM
Женщинам её необходимо есть каждый день.
После определённого возраста, как закуску, чтобы коня на скаку остановить.
Сиамчик
12-30-2021, 05:42 AM
Ну, что ты такое говоришь :233: Какой классный котярище :64:
Классный тоже можег:197:
Ну шо нада меню составить на новый год.:117:Плинь уже 30 декабря .
Кто такой Манатик? Какое то Шоу в Майми Новогоднее с его участием , по радива передают.
Сиамчик
12-30-2021, 07:45 AM
ой..к нам тoже приехал этот манатик банатик. народ ломится шо дурной:153:
Сиамчик
12-30-2021, 07:45 AM
приезжал в смысле
еще там есть какой -то МОТ
манала я их всех:235:
Сиамчик
12-30-2021, 07:47 AM
медовик:192:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/270178473_10159862832796276_7846225796926917643_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=6LYEzcOBvCEAX-ya3tv&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_LGM3uCDIqHp6uzKZq0FFe2AWMcD-bsbWJutAZRL8sOg&oe=61D1F2B9
приезжал в смысле
еще там есть какой -то МОТ
манала я их всех:235:
А на Шнура бы пошла,если бы приехал?)))
ой..к нам тoже приехал этот манатик банатик. народ ломится шо дурной:153:
В Нью Йорк 15 января приедет.:217:
Сиамчик
12-30-2021, 07:54 AM
А на Шнура бы пошла,если бы приехал?)))
так я ходила. рассказывала же недавно как мы бухали с ним:111:
Сиамчик
12-30-2021, 08:08 AM
сегодня в планах помыть масину и купить пижамы
у нас завтра пижамная вечеринка:313::313::313::313:
Сиамчик
12-30-2021, 08:09 AM
машыну:111:
STYLE
12-30-2021, 08:17 AM
сегодня в планах помыть масину и купить пижамы
у нас завтра пижамная вечеринка:313::313::313::313:
:235:
https://www.agentprovocateur.com/tco-images/unsafe/0x0/filters:upscale():fill(white):quality(80)/https://www.agentprovocateur.com/static/media/catalog/product/1/1/110449_ecom_01.jpg
https://www.agentprovocateur.com/tco-images/unsafe/0x0/filters:upscale():fill(white):quality(80)/https://www.agentprovocateur.com/static/media/catalog/product/1/1/110449_ecom_02.jpg
Сиамчик
12-30-2021, 08:51 AM
охуенно
это где купить?:120::313::169::301::130::130::130:
STYLE
12-30-2021, 08:54 AM
охуенно
это где купить?:120::313::169::301::130::130::130:
Я же гуру в этих вопросах. :313::313::313:
Щас гляну где у вас этот магазин. Онлайн можно, но не успеют доставить.
Чего раньше молчала?
Сиамчик
12-30-2021, 08:56 AM
Я же гуру в этих вопросах. :313::313::313:
Щас гляну где у вас этот магазин. Онлайн можно, но не успеют доставить.
Чего раньше молчала?
это было спонтанное решение:192:
STYLE
12-30-2021, 08:56 AM
Ехай.
Address: 47 E Oak St, Chicago, IL 60611
Phone: (312) 335-0229
Не уверен, что размер есть, но есть и другие. Что-то подберешь. :235:
Сиамчик
12-30-2021, 08:58 AM
AGENT PROVOCATEUR - CLOSED - 26 Reviews - Lingerie:153:
STYLE
12-30-2021, 08:59 AM
AGENT PROVOCATEUR - CLOSED - 26 Reviews - Lingerie:153:
Вот суки. :143:
STYLE
12-30-2021, 09:02 AM
Называется Caressa Pyjama
Поищи онлайн может найдешь где-то в США и некст дей шиппинг.
Сиамчик
12-30-2021, 09:03 AM
всё таки на маникюр еще сьезжу
хотя еще неделю можно проходить
но нет..это не для меня
я должна быть идеальной во всём:313:
STYLE
12-30-2021, 09:04 AM
всё таки на маникюр еще сьезжу
хотя еще неделю можно проходить
но нет..это не для меня
я должна быть идеальной во всём:313:
В этой пижаме ты бы превзошла сама себя. :313:
Сиамчик
12-30-2021, 09:05 AM
на амазоне нашла
https://m.media-amazon.com/images/I/61OU-USYS2L._AC_SY550._SX._UX._SY._UY_.jpg
Сиамчик
12-30-2021, 09:06 AM
В этой пижаме ты бы превзошла сама себя. :313:
у меня всё засирается в течении месяца. и выкидывается безжалостно:111:
STYLE
12-30-2021, 09:06 AM
на амазоне нашла
https://m.media-amazon.com/images/I/61OU-USYS2L._AC_SY550._SX._UX._SY._UY_.jpg
Ну што сказать?
Да ты и сама все видишь. :235:
Сиамчик
12-30-2021, 09:13 AM
Ну што сказать?
Да ты и сама все видишь. :235:
так я ввела в поиск чтп ты дал:111:
Kapitula
12-30-2021, 09:14 AM
у меня всё засирается в течении месяца. и выкидывается безжалостно:111:
Засера какая-то
Сиамчик
12-30-2021, 09:16 AM
а да//заверните мне две пжалста..нет три:235:
Caressa
Pyjama Top
$795 $549
Сиамчик
12-30-2021, 09:17 AM
Засера какая-то
я в отличие от тебя детьми занимаюсь:235:,а не бросила их обосранных голодных как ты:237:
Сиамчик
12-30-2021, 09:18 AM
https://www.agentprovocateur.com/tco-images/unsafe/0x0/filters:upscale():fill(white):quality(80)/https://www.agentprovocateur.com/static/media/catalog/product/1/1/110448_ecom_02.jpg
Сиамчик
12-30-2021, 09:18 AM
https://www.agentprovocateur.com/tco-images/unsafe/0x0/filters:upscale():fill(white):quality(80)/https://www.agentprovocateur.com/static/media/catalog/product/1/1/110448_ecom_03.jpg