View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Kisochka
05-11-2019, 11:48 AM
Нимагу. Я в игноре
Потихонечку...я на ушко
Сиамчик
05-11-2019, 11:53 AM
Ушки в игноре
Kisochka
05-11-2019, 11:54 AM
Ушки в игноре
Я напишу...меленько....
Sarochka
05-11-2019, 11:55 AM
у нас киндер сделали бесплатный :301:
Сиамчик
05-11-2019, 11:55 AM
Я в игноре:313: в игноре я :313:
Kisochka
05-11-2019, 11:56 AM
Я в игноре:313: в игноре я :313:
Ок.....
Сиамчик
05-11-2019, 12:02 PM
Ок.....
Иди нахуй жирная скатина:313:
Kapitula
05-11-2019, 12:05 PM
Моя ты хорошая...да хоть в каком. Какое вам вообще дело в моем весе....пиздец...сборище гадюк:111:
Никакого. Пока ты не начинаешь всех диетам учить.
Kisochka
05-11-2019, 12:12 PM
Никакого. Пока ты не начинаешь всех диетам учить.
Я не учила. Я просто сказала. Ай все что скажу щас это бесполезно.....доебаться можно к чему. Правда же Капа. Все дело лишь в впшем восприятии....
Kapitula
05-11-2019, 12:18 PM
Нет, ты поучала и давала советы. Но свое не пахнет, особенно в твоем случае
Сиамчик
05-11-2019, 12:20 PM
Мерская розовая бапка:313:
Kisochka
05-11-2019, 12:22 PM
Нет, ты поучала и давала советы. Но свое не пахнет, особенно в твоем случае
Да ты че такая дерганная. Тебе же когда надо...ты и на крейзи ласково отвечаешь. И когда мужики тебя спрашивали, мол не фригидная ли ты...ты тож так сю сю. Капа...когда я напишу...тебе прям хочется дерзко и буйно отвечать. Ок.....как хочешь.
Kisochka
05-11-2019, 12:23 PM
Мерская розовая бапка:313:
О да....но я еще хуже на самом деле.
Как вы не устаете....от всего этого...твари
Сиамчик
05-11-2019, 12:38 PM
О да....но я еще хуже на самом деле.
Как вы не устаете....от всего этого...твари
Куда ещё хуже та?:120:
Kapitula
05-11-2019, 12:39 PM
Да ты че такая дерганная. Тебе же когда надо...ты и на крейзи ласково отвечаешь. И когда мужики тебя спрашивали, мол не фригидная ли ты...ты тож так сю сю. Капа...когда я напишу...тебе прям хочется дерзко и буйно отвечать. Ок.....как хочешь.
Как ты не устаешь от этого, тварь.
Kisochka
05-11-2019, 12:45 PM
Как ты не устаешь от этого, тварь.
От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.
Kapitula
05-11-2019, 12:47 PM
От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.
Ты только что меня обсуждала. Своё не пахнет. Ещё ты любишь обсуждать мужей и чужой секс. Бапка
Сиамчик
05-11-2019, 12:48 PM
От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.
Не обсуждает она. О ебанько с Альцгеймером:111:
Kisochka
05-11-2019, 12:50 PM
Ты только что меня обсуждала. Своё не пахнет. Ещё ты любишь обсуждать мужей и чужой секс. Бапка
Мужей?:120: чужой секс? Да ладно.....а че щас все че накопилось...все обидки вывалишь? Ок. Так я повторю...про этот, про секс. Его у тебя нет. Это же факт. Че тут обсуждать-то
Kisochka
05-11-2019, 12:51 PM
Не обсуждает она. О ебанько с Альцгеймером:111:
Обсуждаю и твоего мужа и твой секс...как интересно
Kapitula
05-11-2019, 12:53 PM
Мужей?:120: чужой секс? Да ладно.....а че щас все че накопилось...все обидки вывалишь? Ок. Так я повторю...про этот, про секс. Его у тебя нет. Это же факт. Че тут обсуждать-то
Ахахаха. В двух страницах не ориентируешься, или уже забыла черриного мужа.
Хорошо, что тебе своё не пахнет- задохнулась бы уже
Сиамчик
05-11-2019, 12:53 PM
Обсуждаю и твоего мужа и твой секс...как интересно
И про мои ноги раз сто писала сволочь жирная:235:
CAPRI
05-11-2019, 12:53 PM
От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.
Что???
Ты окончательно ёбнулась, бабка в розовых тапках?
Тебя, тварь розовая, никто не трогал, пока ты не начала мою внешность и мои фотографии обсуждать.
На форуме нет ни одного человека, которому ты кости не перемыла бы.
Вот теперь хлебай своё же дерьмо полной ложкой, бегемот жирномясый.
CAPRI
05-11-2019, 12:56 PM
Мерская розовая бапка:313:
Это уже вторая климактерическая бабка, впавшая в розовый маразм.
Розовые наташи.
CAPRI
05-11-2019, 12:58 PM
Не обсуждает она. О ебанько с Альцгеймером:111:
И ведь свято сама в это верит же.
Kisochka
05-11-2019, 01:00 PM
И ведь свято сама в это верит же.
И твоего мужа я тоже обсуждала. Какая я бяка
CAPRI
05-11-2019, 01:03 PM
И твоего мужа я тоже обсуждала. Какая я бяка
Проще перечислить, что ты НЕ обсуждала.
Мою жизнь обсудила раз сто. Точнее - свои фантазии о моей жизни.
Сиамчик
05-11-2019, 01:04 PM
Это уже вторая климактерическая бабка, впавшая в розовый маразм.
Розовые наташи.
розовые ляли
CAPRI
05-11-2019, 01:04 PM
Туся-крокодил
Выхухоль.
CAPRI
05-11-2019, 01:05 PM
розовые ляли
Розовые бляли.
Сиамчик
05-11-2019, 01:05 PM
И ведь свято сама в это верит же.
внешности не обсуждала ,чужой жизнью не интересовалась, своё имя на форуме не писала
CAPRI
05-11-2019, 01:07 PM
внешности не обсуждала ,чужой жизнью не интересовалась, своё имя на форуме не писала
Личку не выносила.
Святая Дева Орлеанская.
Сиамчик
05-11-2019, 01:09 PM
Личку не выносила.
Святая Дева Орлеанская.
:223:
Kisochka
05-11-2019, 01:28 PM
Личку не выносила.
Святая Дева Орлеанская.
Капри......сдохнииииииииииии:301:
Туся, иди спать. чортова обезьяна.
Kisochka
05-11-2019, 01:31 PM
Туся, иди спать. чортова обезьяна.
Сдохни:162:
Зря Натаху травите. Как без нее форум будет? В каждой деревне должен быть свой придурок
Kisochka
05-11-2019, 01:34 PM
Зря Натаху травите. Как без нее форум будет? В каждой деревне должен быть свой придурок
И это говорит женщина полностью ебнутая на голову. Сдохни Елка....травите...ох жешь сборище дур
И это говорит женщина полностью ебнутая на голову. Сдохни Елка....травите...ох жешь сборище дур
В этом сборище ты таки на голову выше всех)
CAPRI
05-11-2019, 01:43 PM
Капри......сдохнииииииииииии:301:
А вот хуй тебе. :235:
Что, в бан захотела?
Kisochka
05-11-2019, 01:44 PM
И чтоб кошка Каприна сдохла...два раза
И чтоб кошка Каприна сдохла...два раза
Два мало) У кошек семь жизней
Kisochka
05-11-2019, 01:46 PM
Елка сдохни
CAPRI
05-11-2019, 01:46 PM
И чтоб кошка Каприна сдохла...два раза
Ещё кому сдохнуть? :235:
Маме? Любимому человеку?
Kisochka
05-11-2019, 01:47 PM
Кошка сдохла...хвост облез. Жалобы пишите:162:
Елка сдохни
Ага, щас шнурки поглажу и откинусь)
Натаха, мы тебя не сдадим администрации, не надейся.
Будешь тут телесами трясти, пока нам не надоест
Kisochka
05-11-2019, 01:50 PM
И чето строчат...строчат. бля...какая все это тягомотина.
Ель, свали ацуда фпесду. коза винторогая
Амазонка
05-11-2019, 02:13 PM
https://lh3.googleusercontent.com/5GKXvioY5HpqTv8nFamJcWiLQ8V_qFMDoFPgzAKSMHmRz_kb03 4gFyHWvzsq1ajjHlI7doWdAKHqXiFrN10W0oqDEKjSffkcPovf l--vtJEkvOFK0g1nlVJ6WOL1_g0hEi8dp3OP8JelQWoHQg2gDl9Jn goTapVUD1lLM0t1B6IcH8r37mP3ykHomvfHB67nIXR6QKA_zog WCkBJ38I6aWZ66UKq05Gy9oNSwTygduPtoxKofRaAV6IyL4Yms c8pGfRL9UQasxb8Zt9HxsaTC5ks3cGA9NS_usfuGFOGkceOqk0 rloylucNrEARgiKOKqMZuLaw13XB_eDbDgBpfUNLaT4lPLH3kf c0GleEpOw_6ERtBsfCURd5Cm4EMsZT4gpB8pFFdoW48yokB3Np Oa1VMbh-aezQA55Pym23zE99DTmP6NEQIJso_LG0V-YJPN6waij1qn-I0Pmu9HD2etheEwhloys8QRsz02A6B2gmPGxWmmAF99LlsfUZJ lHEGQkXECcOH5vkDXI3PHALX8fHMQVI0GEHRfaJqHi9MV5Imu5 2nOJ6Xxe0EsFgRJSmJZfqX6CN6HRtGOkifPBZeh6ccM5woPgdM s__NGE7u1pn-7uI3Ib-NFCoLwdhOQRaiP8kR2RJzTXfNJ4glLTxGkQYRA1bA3KZmL32Vt oW-vu4ankzJAy6gmx-hHm5kDBT2wOS_xOBH0rijGUGGCZxgfYAx=w1440-h1920-no
https://lh3.googleusercontent.com/5GKXvioY5HpqTv8nFamJcWiLQ8V_qFMDoFPgzAKSMHmRz_kb03 4gFyHWvzsq1ajjHlI7doWdAKHqXiFrN10W0oqDEKjSffkcPovf l--vtJEkvOFK0g1nlVJ6WOL1_g0hEi8dp3OP8JelQWoHQg2gDl9Jn goTapVUD1lLM0t1B6IcH8r37mP3ykHomvfHB67nIXR6QKA_zog WCkBJ38I6aWZ66UKq05Gy9oNSwTygduPtoxKofRaAV6IyL4Yms c8pGfRL9UQasxb8Zt9HxsaTC5ks3cGA9NS_usfuGFOGkceOqk0 rloylucNrEARgiKOKqMZuLaw13XB_eDbDgBpfUNLaT4lPLH3kf c0GleEpOw_6ERtBsfCURd5Cm4EMsZT4gpB8pFFdoW48yokB3Np Oa1VMbh-aezQA55Pym23zE99DTmP6NEQIJso_LG0V-YJPN6waij1qn-I0Pmu9HD2etheEwhloys8QRsz02A6B2gmPGxWmmAF99LlsfUZJ lHEGQkXECcOH5vkDXI3PHALX8fHMQVI0GEHRfaJqHi9MV5Imu5 2nOJ6Xxe0EsFgRJSmJZfqX6CN6HRtGOkifPBZeh6ccM5woPgdM s__NGE7u1pn-7uI3Ib-NFCoLwdhOQRaiP8kR2RJzTXfNJ4glLTxGkQYRA1bA3KZmL32Vt oW-vu4ankzJAy6gmx-hHm5kDBT2wOS_xOBH0rijGUGGCZxgfYAx=w1440-h1920-no
Амазонка
05-11-2019, 02:27 PM
https://lh3.googleusercontent.com/m3YZCeJAhj0IQV8lzgMleq7TfaR5svvpw75Tn_kugnIXglZxRZ JWDiMJW_xSrnLuACwW9tm78CrFJ-3xmpjMq8VIo9Juzio3bT1R7gLrg33gx_YN9hd0VVRnLfqnDRN0 u-SD9SYnaTKs31m2B7bkO3xITgpxW5NfVTYfQdP_hllJBDNrLJ2W qTnea0vUs18uFlfHMtrjKTXVrPAJLDHvB1Q9biOq5Fvt-g7s4rnFBa8BCT1auEOybNASruUCx9m_tcw8XrPt23MlcXdbxCy V6rMy0-h1pNqV9n3lM264XxieRS8c5X2H7ccTI8DbVssisGPax2KXimVG AlPRhF1bEBg006KQ_nE-hic9wJHfwE76_VyH1oRraxBItCUNtROa2BYHWe1XDI459e3DV2 fhtUQv2FlZf9hPPIsfdmoxgvoepeW-XlFPYuw_cqKKH-4_a5zbiLcfrTKtIB8sTKT77z_L8PhueVaBA7EiMTiNewXE6zZ_ Aznn2B7tV1RZQu6o5Uj2kfu61-N8mtryPaqctctZNDs_Ofeh2H1F0XUVd_BkmNU1sVMbbaqCODnC reKV2q-gLuySWRVpklMeugHiRZxTB0NG_L74vCsP9qvXv_9DN2BEVzrxa vaESGrbGSi7byiPiIxb-OaimpLo4zHICxVzqXOTyQDGN7qIM-A3pPEqWA5J7gyEUAgBZDVdYvehXNrNd25ENpvsHSwZ_wy9EeKy =w1284-h2640-no
https://lh3.googleusercontent.com/m3YZCeJAhj0IQV8lzgMleq7TfaR5svvpw75Tn_kugnIXglZxRZ JWDiMJW_xSrnLuACwW9tm78CrFJ-3xmpjMq8VIo9Juzio3bT1R7gLrg33gx_YN9hd0VVRnLfqnDRN0 u-SD9SYnaTKs31m2B7bkO3xITgpxW5NfVTYfQdP_hllJBDNrLJ2W qTnea0vUs18uFlfHMtrjKTXVrPAJLDHvB1Q9biOq5Fvt-g7s4rnFBa8BCT1auEOybNASruUCx9m_tcw8XrPt23MlcXdbxCy V6rMy0-h1pNqV9n3lM264XxieRS8c5X2H7ccTI8DbVssisGPax2KXimVG AlPRhF1bEBg006KQ_nE-hic9wJHfwE76_VyH1oRraxBItCUNtROa2BYHWe1XDI459e3DV2 fhtUQv2FlZf9hPPIsfdmoxgvoepeW-XlFPYuw_cqKKH-4_a5zbiLcfrTKtIB8sTKT77z_L8PhueVaBA7EiMTiNewXE6zZ_ Aznn2B7tV1RZQu6o5Uj2kfu61-N8mtryPaqctctZNDs_Ofeh2H1F0XUVd_BkmNU1sVMbbaqCODnC reKV2q-gLuySWRVpklMeugHiRZxTB0NG_L74vCsP9qvXv_9DN2BEVzrxa vaESGrbGSi7byiPiIxb-OaimpLo4zHICxVzqXOTyQDGN7qIM-A3pPEqWA5J7gyEUAgBZDVdYvehXNrNd25ENpvsHSwZ_wy9EeKy =w1284-h2640-no
:235:
Сиамчик
05-11-2019, 03:06 PM
Доехала до салона
Писец они бизи сегодня
Готовятся к mother's day все чи шо:235::235::235::192::192::192:👣👣👣👣👣
Cherry29
05-11-2019, 08:11 PM
Моя ты хорошая...да хоть в каком. Какое вам вообще дело в моем весе....пиздец...сборище гадюк:111:
И сразу обзываться..
Ёпрст ну что за люди :102:
Амазонка
05-12-2019, 11:33 AM
https://lh3.googleusercontent.com/xgx2QNHasubbM6-IrttBEWtf8bGLlLPuqMRvGUbff6paY68JG9CSqRKeyQ3iOaRDY G-QY05KZwwFfnC2txZ0dXfSTV7fuwAwnTQbiJKGfqq1-BPEsWCcKzeLH0bhycEwdus_EH_ImFg4IqVi7X7TO-zJSTUkbRXIrWR8NjTHkPUkJfpp-zqQNmU-4eTkGBrlfXRiib01ccdduQ2viYuoonpmTqDArL-y346XMPSN8wbZ6v67sOTgpmWgDUgumWvja_4qF7jE2omwFiXI5 QZLVGEGJ9OzyhLTRKbYzikZ5URZciNeL8JxY1AC4sb1rnN-y27S-8lc_OQ5jEmpAEuRG9jD5Jfn4qskn8rMZSCrSnJBKfIcpf8rINU ipIXkpMw5QdLvR40R67kDYC5kbPW9RlI-CxhrmYYm2vUQ3As-NtC_LEFMmizONIKbnQNxNiB0wCkIM6rHgO6kMUw4Zu-Y6jtXvrCibc98IcJabwmzfd4dx7UgwNEYES3PvjMfrd1jsBhRk q4XG-UvEPD1m2u1t1X7KSfU9X4N36zYj8_bzmihd1d3DjNw72tmlk1l 9QjbbfFhU8Y3TXi5D5fFvDfVk_yIlRdBvDCI-2OmKsQazuS0arLtr_8iBCpzY9AdUZsIdpCdot_FTC60FInesFO C9KlJL3nWwwK1VnYiUVrnwiXQ_qiclfdtCNutMuAlrd7_3jmRS 6oTF5VcI0XX1aP7nm5E=w1440-h1920-no
https://lh3.googleusercontent.com/xgx2QNHasubbM6-IrttBEWtf8bGLlLPuqMRvGUbff6paY68JG9CSqRKeyQ3iOaRDY G-QY05KZwwFfnC2txZ0dXfSTV7fuwAwnTQbiJKGfqq1-BPEsWCcKzeLH0bhycEwdus_EH_ImFg4IqVi7X7TO-zJSTUkbRXIrWR8NjTHkPUkJfpp-zqQNmU-4eTkGBrlfXRiib01ccdduQ2viYuoonpmTqDArL-y346XMPSN8wbZ6v67sOTgpmWgDUgumWvja_4qF7jE2omwFiXI5 QZLVGEGJ9OzyhLTRKbYzikZ5URZciNeL8JxY1AC4sb1rnN-y27S-8lc_OQ5jEmpAEuRG9jD5Jfn4qskn8rMZSCrSnJBKfIcpf8rINU ipIXkpMw5QdLvR40R67kDYC5kbPW9RlI-CxhrmYYm2vUQ3As-NtC_LEFMmizONIKbnQNxNiB0wCkIM6rHgO6kMUw4Zu-Y6jtXvrCibc98IcJabwmzfd4dx7UgwNEYES3PvjMfrd1jsBhRk q4XG-UvEPD1m2u1t1X7KSfU9X4N36zYj8_bzmihd1d3DjNw72tmlk1l 9QjbbfFhU8Y3TXi5D5fFvDfVk_yIlRdBvDCI-2OmKsQazuS0arLtr_8iBCpzY9AdUZsIdpCdot_FTC60FInesFO C9KlJL3nWwwK1VnYiUVrnwiXQ_qiclfdtCNutMuAlrd7_3jmRS 6oTF5VcI0XX1aP7nm5E=w1440-h1920-no
Винни1
05-12-2019, 06:57 PM
ЗАВТРА -РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Что делать и как жить?
реднек
05-12-2019, 07:10 PM
...
Wow!
Aurbo
05-12-2019, 11:00 PM
ЗАВТРА -РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Что делать и как жить?
Приди на работу в 9 утра,сходи на ланч с 12 до 13,потом приди домой в 5 и напши на форуме,как прошёл твой день.One leg before another, left-right-left.
g-michael
05-13-2019, 01:39 AM
ЗАВТРА -РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Что делать и как жить?
У меня - выходной.
Утром на пару часов есть дела, а потом безделье...:120:
Что делать и как жить?
Miami Vice
05-13-2019, 08:06 AM
Приди на работу в 9 утра,сходи на ланч с 12 до 13,потом приди домой в 5 и напши на форуме,как прошёл твой день.One leg before another, left-right-left.
"Поела сардельку, прилегла - приснилась сарделька, проснулась - высрала сардельку... подумала - хочу опять сардельку."
Где то я уже читал такое.
Винни1
05-13-2019, 12:31 PM
Ну вот...Почти 4:30 pm...ПОЧТИ
:8:
g-michael
05-13-2019, 01:44 PM
Половина девятого.
День почти прошёл.
Утром приходили люди для подготовки к установке осушительных приборов (нас затопили соседи сверху).
Днём выехал с женой в один из любимых районов Дюссельдорфа погулять, после чего я отвёз её на термин к врачу, а сам поехал к своему близкому товарищу (дружим с ~ 1979-го) - часовому мастеру.
Он отремонтировал ремешки часов жены и моих.
Встретил жену, кое-что купили в русском магазине и вот теперь дома.
Поужинали и сидим каждый у своего прибора.
Я у компьютера, жена у телевизора.
Скушно, но жопаделать...
Nahla
05-13-2019, 01:48 PM
11:47 утра
Nahla
05-13-2019, 01:49 PM
Скушно, но жопаделать...
а почему вы её тоже не подпишите к нам на форум, станет веселее. гарантировано
g-michael
05-13-2019, 02:03 PM
а почему вы её тоже не подпишите к нам на форум, станет веселее. гарантировано
Снимаю шляпу
http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif
за приглашение пригласить (подписать) на форум жопу...
Nahla
05-13-2019, 02:06 PM
Снимаю шляпу.
http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif
жму руку
Винни1
05-13-2019, 03:10 PM
Телефонные скамеры затихарились...2 недели не слышно было..В субботу снова про меня вспомнили...Из Пуерто Рико, в 7:45 ам..Сегодня только 7 звонков.
Как, как от них оградицца??????
В субботу ездил играть в гольф аж в Филадельфию, это от моего дома миль сто. Ездил не ради гольфа: пообщаться с родней надо было. Да и в Филадельфии не был лет 15, говорили, что за это время она сильно похорошела, по крайней мере, центр. Таки да, похорошела.
А гольфисты из нас такие, что к 9-й лунке почти не осталось мячей, втроем по кустам посеяли штук тридцать. С половины дистанции ушли нафиг, а точнее - обедать. Домой дотащился к 11 вечера.
Nahla
05-13-2019, 04:08 PM
Last edited by g-michael; Today at 12:58 PM.
за приглашение пригласить (подписать) на форум жопу...
я не поняла, это сарказм чего жопы форума или форум-жопа?
вы тоже из тех, что шугается себя самого ходящего и находящегося на форуме и считает свое времяпрепровождение постыдным ?
что вы дописали, обьяснитесь/ разжала руку на всяких случай/
Izold
05-13-2019, 05:36 PM
Снимаю шляпу
http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif
за приглашение пригласить (подписать) на форум жопу...
кхм, с какого, простите, места шляпу снимаете ?:120:
Izold
05-13-2019, 05:40 PM
в субботу провел несколько незабываемых часов в Бруклине (что-то не слышно Адоньки (ТМ) давно), в ресторации. Погода не подвела
Винни1
05-13-2019, 05:42 PM
Соскучились? :8:
Izold
05-13-2019, 05:43 PM
не хватает
Винни1
05-13-2019, 05:49 PM
Опустела без тебя земляяяяя...
Kapitula
05-13-2019, 05:50 PM
Мандэй был хорош. Стоило тучам слезть с головы, сразу жизнь хороша
Винни1
05-13-2019, 05:50 PM
А я в субботу забыла санблок...большая ошибка..
Kapitula
05-13-2019, 06:06 PM
Работы правда много было. Начали с 13, приготовилась отдыхать и подтирать хвосты.
Они взяли ещё шесть поставили. И все какие-то « дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде»
Dafna
05-14-2019, 06:17 AM
все трудятся аки пчелки :219:
Сиамчик
05-14-2019, 11:00 AM
Трудитесь трудитесь:235:🐝🐝
Kapitula
05-14-2019, 11:23 AM
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю
Сиамчик
05-14-2019, 12:31 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60119714_2209742732451254_8338236232710488064_n.jp g?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=cee9f757f0ff3524d817ffee61a5540e&oe=5D59CD31
Nahla
05-14-2019, 01:08 PM
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю
:239:
Амазонка
05-14-2019, 08:39 PM
Мы дома - какое счастье!
Швейцария прекрасна, но очень уж холодная для мая. :102:
Izold
05-14-2019, 08:40 PM
у нас тоже не подарок :120:
Амазонка
05-14-2019, 08:41 PM
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю
Чё чесать? :239:
Это не вредно? :239:
Kapitula
05-14-2019, 08:42 PM
Чё чесать? :239:
Это не вредно? :239:
Можно голову. Можно яйца, у когоесть. Главное, задумчиво. Проникновенно глядя в гугель
Амазонка
05-14-2019, 08:42 PM
у нас тоже не подарок :120:
А в Чикаго прямо как назло, так тепло. 18 по Цельсию :320:
Izold
05-14-2019, 08:43 PM
мир перевернулся! в чикаге тепло, у нас - 45 с утра!
Амазонка
05-14-2019, 08:44 PM
Можно голову. Можно яйца, у когоесть. Главное, задумчиво. Проникновенно глядя в гугель
Ох ты ж! Какое гламурное название затылка! :120:
Амазонка
05-14-2019, 08:47 PM
мир перевернулся! в чикаге тепло, у нас - 45 с утра!
А в Милане вообще был град в субботу вечером.
Правда весь день до этого было тепло и уютно. Но итальянцы были в шоке и на хайвее попрятались под мостами. И только мы - гордые чикагцы рассекали по засыпанному льдом хайвею, как спиди ганзалесы.
Izold
05-14-2019, 08:48 PM
а где в Италии были?
Kapitula
05-14-2019, 08:49 PM
И в Минске был град в субботу
Амазонка
05-14-2019, 08:50 PM
а где в Италии были?
Тодько в Милане, и только один день и ночь.
Наш друг Тайнюю Вечерю Да Винчи возжелал лицезреть.
Izold
05-14-2019, 08:51 PM
Тодько в Милане, и только один день и ночь.
Наш друг Тайнюю Вечерю Да Винчи возжелал лицезреть.
заранее билеты брали?
Амазонка
05-14-2019, 08:55 PM
заранее билеты брали?
За два месяца.
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю
что за тетка?
Kapitula
05-14-2019, 09:54 PM
что за тетка?
Да вяленькая молодая здоровая. Но нехорошо ей что-то неделю. Две недели назад лабы делали, нормально было. Говорю, ну давай ещё сделаем. А у неё лимфоциты с одного до восьми поднялись. Анемия слегка. Тромбоциты слегка вниз. Вирус чтоль какой.
-Helena-
05-14-2019, 10:05 PM
вот же дрянь..
Вообще-то я Наташе просто скопировала ссылки на посты с нашими именами.
Я даже не написала ничего по этому поводу.
Наташа мне ответила, что забанит её на год, как и обещала.
Тем более это было далеко не в первый раз.
Но у неё к этому моменту уже была Хеленкина жалоба.
На вас с Сямой. )))
я всегда знала, что капри врет как дышит... и выкручивается как уж на сковородке, жаль я этот пост не читала, пока по ссылке не прошлась
Юрча, я никаких жалоб Наташе на тебя (и вааще все ваши разборки мне по барабану!) никогда не писала, даже на тупую попрошайку ябунусю, смысла не вижу жаловаться.... что может сделать НаталиЛа - тупость банами не лечится! :116:
а уж с осени 2018, после отмены модерации, вааще смысла не вижу "жаловаться" потому как жалобами можно НаталиЛа будировать - она опять модерацию вернет!!! :153:
Я уже давно в теме про капри писала, что капри хамка и интриганка , любит она манипулировать юзерами, одному одно напишет, другом другое иногда, как сейчас вскользь, намеком... :116:
а вы как марионетки на веревочках, насчет ее хамства вы уже убедились как она тут матом кроет,
вот и в ее вранье поверьте... и не доверяйте ей!ссс:110:
Хам - человек не того интеллекта,
Ему бесполезно суть объяснять
Стоит ответить на хамство сполна -
Сразу обидеться, в истерику кинется
Поднимется вой до небес и крик!
Умных не любит, вот она и хамит! :230:
Kapitula
05-14-2019, 10:10 PM
Когда собаке нечего делать, она перелистываете посты трехмесячной давности
С лупой сидит
Cherry29
05-14-2019, 10:26 PM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:
Амазонка
05-14-2019, 10:27 PM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:
Затылок. Я гуглала. :227:
Izold
05-14-2019, 10:28 PM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:
я знаю
Kapitula
05-14-2019, 10:30 PM
Вот вам загадка.
Интересно, на каком это языке
Пойду гуглить
Cherry29
05-15-2019, 12:10 AM
:217:
https://b.radikal.ru/b23/1905/e9/884700f9759e.jpg (http://www.radikal.ru)
Aurbo
05-15-2019, 10:45 AM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:
затылок
Aurbo
05-15-2019, 10:46 AM
Вот вам загадка.
Интересно, на каком это языке
Пойду гуглить
На суржике - смеси украинского с русским.
Aurbo
05-15-2019, 10:46 AM
:217:
хттпс://б.радикал.ру/б23/1905/е9/884700ф9759е.йпг (http://www.radikal.ru)
У меня хотя бы кот есть.
Сиамчик
05-15-2019, 11:10 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22141180_1956882824586359_1892364433062430789_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=8a98d2d7957689171d1f70eb8f906d2a&oe=5D748E20
Kapitula
05-15-2019, 11:14 AM
На суржике - смеси украинского с русским.
На белорусском
g-michael
05-15-2019, 11:37 AM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:
На суржике - смеси украинского с русским.
Потилиця (украинский) - затылок.
Читается потЫлЫця.
На белорусском (это я в и-нете разыскал) - патыліца
Aurbo
05-15-2019, 12:23 PM
На белорусском
Может,общее слово - и в украинском, и в белорусском языке.
g-michael
05-15-2019, 12:24 PM
Может,общее слово - и в украинском, и в белорусском языке.
Что может?
Cherry29
05-15-2019, 02:46 PM
Эти смешные Украинские слова лол
Бабочка - залупівка
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Акушерка - пупорізка ;
Чайник - пiсюнець;
Стул-підсрічник;
Презерватив - гумовий нацюцюрник ;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний.
Кто придумал этот язык?:217:
Винни1
05-15-2019, 03:03 PM
Писюнковый злодий beats them all :111:
Kapitula
05-15-2019, 03:12 PM
От хорошо, неторопясь, в три закончила. Кое-где интересно. Лайф из гуд.
Dafna
05-15-2019, 03:28 PM
От хорошо, неторопясь, в три закончила. Кое-где интересно. Лайф из гуд.
болеют меньше?
Kapitula
05-15-2019, 03:33 PM
Ну да. Грипп закончился, пыльца тоже.коледжные студенты на прививки ещё не начались
А ты чем порадуешь?
Kapitula
05-15-2019, 03:34 PM
Открыла едальню? :1:
g-michael
05-15-2019, 03:52 PM
Эти смешные Украинские слова лол
Бабочка - залупівка метелик
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Сексуальний маніяк
Зеркало - пикогляд; люстерко
Акушерка - пупорізка ; акушерка
Чайник - пiсюнець; Чайник
Стул-підсрічник; стілець
Презерватив - гумовий нацюцюрник ; Презерватив
Змей Горыныч - вужик вогнепальний. Змій Горинич
Кто придумал этот язык?:217:
Зачем Вы повторяете ерунду?
Сознательно или по глупости?
g-michael
05-15-2019, 04:15 PM
Писюнковый злодий beats them all :111:
Это "невинные" выдумки геббельсовских сторонников, живущих в России.
Украина не Россия.
Kapitula
05-15-2019, 04:56 PM
Ребеночек завтра школу заканчивает. Чтоб придумать такого этакого.
CAPRI
05-15-2019, 05:23 PM
У меня хотя бы кот есть.
А у неё есть дракон и Даарио Нахарис.
И вообще есть, о чём вспомнить.
Женщина с прошлым. (с)
CAPRI
05-15-2019, 05:25 PM
Может,общее слово - и в украинском, и в белорусском языке.
Заимствование из польского наверняка.
Izold
05-15-2019, 06:26 PM
весь день : час в Бруклин - Funeral home - час с лишним в NJ - кладбище - почти 2 часа домой ... щас водки в стакан
Амазонка
05-15-2019, 06:27 PM
весь день : час в Бруклин - Funeral home - час с лишним в NJ - кладбище - почти 2 часа домой ... щас водки в стакан
Кто?
Izold
05-15-2019, 06:30 PM
Кто?
близкий человек. с детства.
Винни1
05-15-2019, 06:31 PM
близкий человек. с детства.
Мои соболезнования.
Izold
05-15-2019, 06:32 PM
thnx
Izold
05-15-2019, 06:34 PM
все эти процедуры неизбежно навевают какие-то мысли, большинство из которых - клише
одно понятно - территории, занимаемые кладбищами, растут неимоверно
Амазонка
05-15-2019, 06:37 PM
близкий человек. с детства.
Sorry (((
Izold
05-15-2019, 06:47 PM
Sorry (((
thank you
Yurcha
05-15-2019, 07:02 PM
Зачем Вы повторяете ерунду?
Сознательно или по глупости?
Первый раз слышу «люстерко»
Зеркало - дзеркало
Izold
05-15-2019, 07:03 PM
радует, что нет разногласий по презервативу
Yurcha
05-15-2019, 07:09 PM
радует, что нет разногласий по презервативу
Для вас это уже вообще устарелое слово
Не вижу повода для радости
Амазонка
05-15-2019, 07:35 PM
Помню моя покойная бабуля (мир ее праху) рассказывала как она входила в общественный транспорт и какся-то девица ее толкнула со словами "куда прешь, старуха"
Только вот моя бабуля остра на язык была, и ее ответ девице по сей день вызывает мою улыбку. Она к ней наколнились и тихонько сказала: "Вы, девушка, молодой не всегда будете, а вот старой станете"
Aurbo
05-15-2019, 07:40 PM
А у неё есть дракон и Даарио Нахарис.
И вообще есть, о чём вспомнить.
Женщина с прошлым. (с)
..молодая,интересная.(ц). Хочу дракона!
Винни1
05-15-2019, 07:50 PM
У нас под крышей вылупились птенцы. И учатся летать. Жизнь продолжается.
Izold
05-15-2019, 07:52 PM
Для вас это уже вообще устарелое слово
Не вижу повода для радости
как вы болезненно вопросы языкознания воспринимаете, прям, близко к серцу
Yurcha
05-15-2019, 08:17 PM
как вы болезненно вопросы языкознания воспринимаете, прям, близко к серцу
Вовсе нет...просто без смайлика написала
Вот вам и показалось. ассоциативный ряд и никаких обид
Cherry29
05-15-2019, 08:22 PM
Зачем Вы повторяете ерунду?
Сознательно или по глупости?
От незнания?
Всё там звучалО для меня как
патылицу
Вот ещё
Халепа – внезапная неудача.
Забаганка – прихоть.
Пломеніти – пылать, краснеть.
Нагодитися – прийти куда-то неожиданно.
Нишпорити – рыскать/ обыскивать.
Хутко – очень быстро.
Телепень – глупый человек; болван.
Кремезный – огромный; широкоплечий (о людях).
Слушний – подходящий, удобный.
Неабиякий – что-то отличное от другого, необычное.
High_Smily
05-15-2019, 10:36 PM
устала что-то
первый день работы после Мексики
но настроение отличное... что-то все кто со мной работали сегодня смеялись над каждым моим словом )))
и меня смешили... не только я их
странный день ) вот что значит на расслабоне из Мексики приехала
g-michael
05-16-2019, 01:56 AM
... на расслабоне из Мексики приехала
Сколько в пути были?
Часто останавливается?
Из окна виды хорошие?
Izold
05-16-2019, 05:29 AM
ездить сейчас в мексику - это поддерживать нашего явного врага. От и весь сказ
g-michael
05-16-2019, 07:27 AM
ездить сейчас в мексику - это ...
Я про вид транспорта спрашивал.
Автор сообщила что "приехала на расслабоне"
Kapitula
05-16-2019, 11:05 AM
На расслабоне после телепортирования приезжают
Амазонка
05-16-2019, 11:07 AM
Я сижу на расслабоне после отпуска. ХарАшооо.
g-michael
05-16-2019, 11:53 AM
Я сижу на расслабоне после отпуска. ХарАшооо.
Похоже что это диета.
Амазонка
05-16-2019, 12:50 PM
Мне нравится когда люди мне рассказывают как правильно сидеть, лежать, дышать и говорить.
Я вот прямо все бросаю и бегу исполнять. Имидеатли. :235:
Сиамчик
05-16-2019, 12:53 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/ca0e18962eae9e777d83b169e7d0c47f/5D71C2A6/t51.2885-15/e35/59790911_374909049805770_2574998336082129994_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjA0NDUwNDcwNjI4MzMzNTA0MA%3D%3D.2
g-michael
05-16-2019, 12:53 PM
Мне нравится когда люди мне рассказывают как правильно сидеть, лежать, дышать и говорить.
Мне, как правило, не нравится.
Сиамчик
05-16-2019, 12:55 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/3b317a6e280f883166d4dda9d8ace9e1/5D71951E/t51.2885-15/e35/59343131_140383590377520_6117617390224733960_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjA0NDUwNjY0OTc1NjAwMDMzOQ%3D%3D.2
Сиамчик
05-16-2019, 06:11 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60415458_148468062871077_4794423085732200448_n.jpg ?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=d2350e1a13f1cc6004e26cfd1098ed68&oe=5D739536
Сиамчик
05-16-2019, 06:13 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60358407_148456966205520_7994448646403784704_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=fd684f70d2846d5d8bb2a3ff0d8ada7a&oe=5D60B0FC
Izold
05-17-2019, 06:07 AM
лядь! семь утра, дура снизу уже сожгла оладьи для деток - сдать бы её за child cruelty :120:
Kisochka
05-17-2019, 06:44 AM
лядь! семь утра, дура снизу уже сожгла оладьи для деток - сдать бы её за child cruelty :120:
Принюзивпется Изя...бдит
Kisochka
05-17-2019, 06:45 AM
:111:принюхивается
linde
05-17-2019, 06:46 AM
Пожарил куриный шашлык на даче на супер гриле.
Заплатил центру куриц две духовные монеты компенсация за убийство кур.
Мне надо за все платить.
Я не могу жить как живут местные примитивные аборигены человечества.
Шашлык вкуснейший.
Винни1
05-17-2019, 07:16 AM
лядь! семь утра, дура снизу уже сожгла оладьи для деток - сдать бы её за child cruelty :120:
Оладьи - что...у нас есть дура, которая попкорн сжигает периодически...таких убивать надо вообще..
Сиамчик
05-17-2019, 07:26 AM
Бляяя
Грампи умерла:119:
Aurbo
05-17-2019, 10:26 AM
Бляяя
Грампи умерла:119:
Семь лет прожила всего,бедняжка.Интересно,где её похоронят?
Сиамчик
05-17-2019, 10:28 AM
Семь лет прожила всего,бедняжка.Интересно,где её похоронят?
ну это не так мало вроде для кошек, нет?
тем более она родилась уже больной
затискали девку
а правда где?
Aurbo
05-17-2019, 10:38 AM
ну это не так мало вроде для кошек, нет?
тем более она родилась уже больной
затискали девку
а правда где?
может,дома похоронят
средняя продолжительность жизни- 12-15 лет
Сиамчик
05-17-2019, 10:40 AM
может,дома похоронят
средняя продолжительность жизни- 12-15 лет
умерла юной
Aurbo
05-17-2019, 10:42 AM
умерла юной
Если год за семь,то где-то около 50 лет
Сиамчик
05-17-2019, 10:45 AM
Если год за семь,то где-то около 50 лет
в расцвете сил
Сиамчик
05-17-2019, 10:47 AM
https://en.wikipedia.org/wiki/Grumpy_Cat
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ee/Grumpy_Cat_by_Gage_Skidmore.jpg/800px-Grumpy_Cat_by_Gage_Skidmore.jpg
Сиамчик
05-17-2019, 10:52 AM
:111:
]https://i.postimg.cc/KYrZp96T/grumpy-cat-meme-02.jpg
Сиамчик
05-17-2019, 10:56 AM
у них еще один остался
брат Поки
https://www.grumpycats.com/images/archive/1432312228-noriit.jpg
Сиамчик
05-17-2019, 12:25 PM
Погода копец гы
Щас в Индиану поедем в сапогах и польтах завтра вернёмся в платьях и сланцах
Заманало:197:
Милька
05-17-2019, 01:17 PM
еще наверняка пичкали успокоительными
чтоб сидела тихо
инфекция, написали, у нее была
Сиамчик
05-17-2019, 01:19 PM
еще наверняка пичкали успокоительными
чтоб сидела тихо
инфекция, написали, у нее была
может пичкали. когда мы ездили к ней на встречу она несколько часов лежала на подушке спокойно
Милька
05-17-2019, 01:21 PM
может пичкали. когда мы ездили к ней на встречу она несколько часов лежала на подушке спокойно
достаточно слабо представляю такое, чтоб кошка привыкла к толпе народа и сидела тихо
хрен знает, конечно
Сиамчик
05-17-2019, 01:23 PM
достаточно слабо представляю такое, чтоб кошка привыкла к толпе народа и сидела тихо
хрен знает, конечно
Ну да..и еще каждый подходит гладит и тискает
Aurbo
05-17-2019, 04:58 PM
Ну да..и еще каждый подходит гладит и тискает
ужас какой
она ещё долго протянула с тaкой жизнью
Сиамчик
05-17-2019, 05:06 PM
ужас какой
она ещё долго протянула с такой жизнью
зато хозяйка бабла рубанула. :192:
Сиамчик
05-17-2019, 05:07 PM
я её тоже погладила. она мягенькая:114:
Сиамчик
05-17-2019, 05:14 PM
https://pbs.twimg.com/media/BoLFFA-CEAMQ_p0.jpg
Aurbo
05-17-2019, 05:15 PM
я её тоже погладила. она мягенькая:114:
У меня кот,кстати,тоже лежит,когда его гладят.Чужие могут тоже погладить,он не против.Когда его мерзкая соседка поймала в ловушку,мне сказали в [Humane Society] - все кошки орут,бесятся,а он сидел спокойно.Типа,меня задержали по ошибке,где мой адвокат.
Сиамчик
05-17-2019, 05:16 PM
https://i.pinimg.com/originals/a3/d9/35/a3d9356b3d9c20f9045065429fa3ff12.jpg
Сиамчик
05-17-2019, 05:17 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Z2sPK4cUtec
Сиамчик
05-17-2019, 05:20 PM
а вот нашла
я снчала думала она ходить не может. может
https://www.youtube.com/watch?v=g-1g3SDswGA
Aurbo
05-17-2019, 05:22 PM
а вот нашла
я снчала думала она ходить не может. может
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=г-1г3СДсщГА
еле ковыляет
Сиамчик
05-17-2019, 05:26 PM
еле ковыляет
у нашей кошки тоже как-то котенок родился. задние лапы не сгибались. тык тык тык на прямых
там еще. в россии
Сиамчик
05-17-2019, 05:32 PM
в фильме её даже сняли; тоже натискали
https://d13ezvd6yrslxm.cloudfront.net/wp/wp-content/images/ZZ3ECE3FDC.jpg
Kapitula
05-18-2019, 07:42 AM
Тепло. Птички. Лайф из гуд.
High_Smily
05-18-2019, 08:52 AM
проснулась и ручками в холодной воде постирала три резортных платья и две мужнины шелковые рубашки... тоже резортные... всё томми бахама
ещё помыла свои и мужа вотершузы...
потом приняла душ, намазала касторовым маслом ногти на руках и ногах... лежу теперь... форум читаю... с накрученным на голову полотенцем кораллового :235:
муж спит... жду когда проснётся и накормит меня вкусным завтраком :102:
High_Smily
05-18-2019, 08:56 AM
вчера тоже стирала ручками... и тоже три платья и две рубашки гавайки
кстати, вчера ещё мужу купила льняные штаны и льняную рубашку с длинным рукавом тоже Томми Бахама
и носовых платков на лето 20 штук :114:
себе только джинсовые шорты-бриджи Кельвина Кляйна и бюстгальтер Виктория Сикрет :117:
Losharick
05-18-2019, 08:59 AM
проснулась и ручками в холодной воде постирала три резортных платья и две мужнины шелковые рубашки... тоже резортные... всё томми бахама
ещё помыла свои и мужа вотершузы...
потом приняла душ, намазала касторовым маслом ногти на руках и ногах... лежу теперь... форум читаю... с накрученным на голову полотенцем кораллового :235:
муж спит... жду когда проснётся и накормит меня вкусным завтраком :102:
Ничего не могу сказать. Ценнейшая инфа доя форума. Ты забыла уточнить, а покакала ли ты уже? Вытерла ли хорошо попу? Да, и туалетная бумага у тебя однослойная, или двухслойная. Это чертовски важно для жизни.
Izold
05-18-2019, 09:01 AM
эта... у меня тоже набрaлось несколько вещиц для деликатной стирки ... всё равно же уже руки попортили :120:
High_Smily
05-18-2019, 09:02 AM
Ничего не могу сказать. Ценнейшая инфа доя форума. Ты забыла уточнить, а покакала ли ты уже? Вытерла ли хорошо попу? Да, и туалетная бумага у тебя однослойная, или двухслойная. Это чертовски важно для жизни.
проснулся! :130: ушёл готовить завтрак :131:
А ты чем сегодня завтракал? :312:
High_Smily
05-18-2019, 09:03 AM
эта... у меня тоже набрaлось несколько вещиц для деликатной стирки ... всё равно же уже руки попортили :120:
я в перчатках :204:
High_Smily
05-18-2019, 09:05 AM
Просьба к самым умным:
Не могли бы вы тут коротко изложить всю ценную информацию, которая появилась на форуме за время моего отсутствия, плиз.
Только прошу самую ценную, а то мне ещё надо кое-что простирнуть.
Kapitula
05-18-2019, 09:06 AM
Я все в стиралке стираю
High_Smily
05-18-2019, 09:08 AM
Я все в стиралке стираю
я как-то постирала пару шелковых вещей для пробы... режим "деликатная стирка" и холодной водой...
до сих пор с содроганием вспоминаю :153:
(не своих, конечно... мужниных :122:)
Izold
05-18-2019, 09:14 AM
я всё в сушилке сушу
Izold
05-18-2019, 09:14 AM
но водку держу в морозилке
High_Smily
05-18-2019, 09:16 AM
я всё в сушилке сушу
у меня сейчас висит в ванне... потом развешу на сушилку... когда вода капать перестанет
Kapitula
05-18-2019, 09:16 AM
я как-то постирала пару шелковых вещей для пробы... режим "деликатная стирка" и холодной водой...
до сих пор с содроганием вспоминаю :153:
(не своих, конечно... мужниных :122:)
Ну ихрен с ним. Что не выживает стиралку и сушилку, то у нас дома не живет :1:
Kapitula
05-18-2019, 09:19 AM
Вспомнила, что надо подрезать кусты на фронте. Теперь мне будет чем два дня заняться. Тьфу. Как хорошо все начиналось
High_Smily
05-18-2019, 09:21 AM
Ну ихрен с ним. Что не выживает стиралку и сушилку, то у нас дома не живет :1:
я только резортную одежду и некоторую летнюю одежду стираю руками, остальное тоже в стиралке :313:
но в сушилку кидаю только постельное бельё и полотенца
остальное в сушилке портится, я считаю
High_Smily
05-18-2019, 09:24 AM
Вспомнила, что надо подрезать кусты на фронте. Теперь мне будет чем два дня заняться. Тьфу. Как хорошо все начиналось
меня кусты тоже ждут... и клумба - цветы посадить... и по газонам рассыпать семена травы...
но это, наверное, послезавтра
а то сегодня есть одно важное дело
хотя... кто знает...
надо тую маленькую ещё купить...
Kapitula
05-18-2019, 09:32 AM
Работницы мы с тобой
Losharick
05-18-2019, 09:46 AM
проснулся! :130: ушёл готовить завтрак :131:
А ты чем сегодня завтракал? :312:
Щас ГрЫша придет и за эту фразу тебе не поздоровится. )) Я с 6 утра на ногах, точнее, на колесах. И это не фигура речи, а настоящие, резиновые, с алюминиевыми дисками колёса.)
Losharick
05-18-2019, 10:49 AM
Сегодня офигительный день. Наконец-то тепло, но не жарко. Устрою себе разгрузочный день. В джим не пойду. В бассейн тоже. Массажу скажу нет. Открыл сезон солярия. Буду пить холодное пиво, загорать голым на веранде, смотреть в зеркало на своё геракло-миновское отражение и плевать на головы "беспечных парижан". )
Сиамчик
05-18-2019, 11:06 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/60428671_426763138163665_2855698917314527232_n.jpg ?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=743bda3fdc0ae693fe0611c9d1ce2490&oe=5D5768EF
Сиамчик
05-18-2019, 11:06 AM
кто-то нуждается в мойке :197:
Kapitula
05-18-2019, 11:09 AM
Слишком много детей и советчиков. Невозможно спокойно покоцать куст, чтобы не пришли и не посоветовали как правильно. И так три раза. Это нормально что ли
Сиамчик
05-18-2019, 06:09 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60727110_2324004517655939_2947093381831983104_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=811ad1ece3f19333d58e7299d5f51005&oe=5D6C6DF9
-Helena-
05-18-2019, 07:32 PM
Bishkek ZOO:192:
https://i.ibb.co/VwV8shp/20190518-152305.jpg (https://ibb.co/SfNpz17)
-Helena-
05-18-2019, 07:35 PM
Peacock's butt:192:
https://i.ibb.co/vHxDTbv/20190518-145044.jpg (https://ibb.co/37ykjwY)
-Helena-
05-18-2019, 07:57 PM
TODAY - SATURDAY, MAY 18, 2019
The Moon today is in a Full Moon phase.
https://i.ibb.co/YpDPqSf/20190518-204739-2.jpg (https://ibb.co/kQ35WTq)
Бишкек.:313:
Kapitula
05-18-2019, 08:50 PM
Граждане, помните, что фейерверки надо приваливать кирпичами, чтобы не упали. Слава ям упал на последней ракете и попал мужу в ногу а не детям в глаз. Но блин мы знали лучше. Надо приваливать
Амазонка
05-18-2019, 09:35 PM
Граждане, помните, что фейерверки надо приваливать кирпичами, чтобы не упали. Слава ям упал на последней ракете и попал мужу в ногу а не детям в глаз. Но блин мы знали лучше. Надо приваливать
Какой ужас! :120:
Он сильно пострадал?
Kapitula
05-18-2019, 09:40 PM
ничего. но впечатление слегка подпорчено от всего. дети и забыли тут же, а я все вспоминаю глаза сына, которые в метре от той ноги были. могло быть и хуже
у мужа ссадина
Сиамчик
05-18-2019, 09:43 PM
:197:
Амазонка
05-18-2019, 09:45 PM
ничего. но впечатление слегка подпорчено от всего. дети и забыли тут же, а я все вспоминаю глаза сына, которые в метре от той ноги были. могло быть и хуже
у мужа ссадина
Ну все обошлось слава богу.
Выпей чего-то успокаивающего и обними мужа.
Сегодня День рождения у твоих обоих мальчиков.
Kapitula
05-18-2019, 09:46 PM
да ладно, ты драматизируешь. нормально постреляли. не первый раз и боюсь не последний, дело житейское. просто обидно слегка, знала же, что подпирать надо. но не сделала
Амазонка
05-18-2019, 10:09 PM
да ладно, ты драматизируешь. нормально постреляли. не первый раз и боюсь не последний, дело житейское. просто обидно слегка, знала же, что подпирать надо. но не сделала
Ну вот и славно. В другой раз подопрете и будет салют без последствий в виде царапин :1:
Безопасность и техника безопасности прежде всего :110:
Losharick
05-18-2019, 10:58 PM
Только что наблюдал какой-то салют у нас. Конечно не 4 июля, но красиво.
Saturday, May 18, 11:45 PM
Statue of Liberty
Sponsor: Louis Avanti Events
Винни1
05-18-2019, 11:03 PM
Как загар? Не сгорел?
Losharick
05-18-2019, 11:05 PM
Как загар? Не сгорел?
Что-то пощипывает внизу, с непривычки. )) А в остальном "всё хорошо, прекрасная маркиза"
Винни1
05-18-2019, 11:08 PM
Что-то пощипывает внизу, с непривычки. )) А в остальной "всё хорошо, прекрасная маркиза"
Это от пива лол
Kisochka
05-18-2019, 11:09 PM
Поеду за пирожками с черникой....да сознаю...да вредно....а шо делать
Droog
05-18-2019, 11:13 PM
Слава ям упал на последней ракете и попал мужу в ногу а не детям в глаз.
Надо было ещё зажечь сигнальную шашку и заебашить ему в голову, чтобы добить окончательно. Не умеешь ты веселиться кароче.
Сиамчик
05-18-2019, 11:23 PM
Надо было ещё зажечь сигнальную шашку и заебашить ему в голову, чтобы добить окончательно. Не умеешь ты веселиться кароче.
:111:
g-michael
05-19-2019, 01:38 AM
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)
Чем больше в теме маразма, тем больше в ней гостей.:116:
CAPRI
05-19-2019, 03:46 AM
Это поисковые боты, если Вы не в курсе.
Работа у них такая.
Винни1
05-19-2019, 08:52 AM
Когда муж за рулем, мне валиум нужен, много...интерстейт, летит, блин...впереди тормозные огни зажигаются...А он летит...штоб в последний момент на тормоз нажать....I see them...
Kisochka
05-19-2019, 08:56 AM
Когда муж за рулем, мне валиум нужен, много...интерстейт, летит, блин...впереди тормозные огни зажигаются...А он летит...штоб в последний момент на тормоз нажать....I see them...
А ты что смотришь и анализируешь как он ведет?:120:
Винни1
05-19-2019, 08:58 AM
А ты что смотришь и анализируешь как он ведет?:120:
Предпочитаю не смотреть.. киса, я на пассажирском, хочешь не хочешь, а стремительно приближающийся бампер не заметить нельзя.
Izold
05-19-2019, 08:59 AM
я так же осчусчаю себя в машине с сыном, старшим
Kapitula
05-19-2019, 09:01 AM
Мои хорошо водят славаяям
Иногда нудю «держи дистанцию», но можно и так
Kisochka
05-19-2019, 09:02 AM
Предпочитаю не смотреть.. киса, я на пассажирском, хочешь не хочешь, а стремительно приближающийся бампер не заметить нельзя.
Не в этом дело....можно ченить смотреть в окно...пить кофе..курить...ченить такое. Я никогда не смотрю как ведут. Хммммм:217:
Винни1
05-19-2019, 09:03 AM
я так же осчусчаю себя в машине с сыном, старшим
Вы меня понимаете..
Izold
05-19-2019, 09:06 AM
Вы меня понимаете..
ага. но можно же смотреть в окно, пить кофе, красворт отгадывать ...
Винни1
05-19-2019, 09:11 AM
Я в общем-то так и делаю. Но не всегда получается. Мы в рентале без джипиэса, джипиэс в данный момент -я.
Kisochka
05-19-2019, 09:12 AM
Я в общем-то так и делаю. Но не всегда получается. Мы в рентале без джипиэса, джипиэс в данный момент -я.
В штурмана играешь:217:
Винни1
05-19-2019, 09:14 AM
В штурмана играешь:217:
Лол Играю. ко-пайлот..щас вот екзит пропустили, я предупреждала, 165С, все-таки пропустили лол
Izold
05-19-2019, 09:16 AM
што значит без жыпиэс, если в руках телефон? :120:
Винни1
05-19-2019, 09:18 AM
Так я и с телефоном.. он не расслышал лол
Kapitula
05-19-2019, 09:19 AM
Самому смотреть слишком просто, нужен семейный эфорт.
Izold
05-19-2019, 09:22 AM
во-во, эфорт... повбывав бы :120:
g-michael
05-19-2019, 09:23 AM
Стараюсь по-возможности ездить аккуратно.
Почти получается.
Izold
05-19-2019, 09:24 AM
сделал апойнтмент в дмв, права поменять . вод думаю, нах мне нужен real id? ездить ту энд фром Канада ...
Izold
05-19-2019, 09:24 AM
Стараюсь по-возможности ездить аккуратно.
Почти получается.
не сорите? похвально
Kisochka
05-19-2019, 09:25 AM
Лол Играю. ко-пайлот..щас вот екзит пропустили, я предупреждала, 165С, все-таки пропустили лол
Если всю отвественность отдать водителю.....не пропустиь же
Kapitula
05-19-2019, 09:25 AM
сделал апойнтмент в дмв, права поменять . вод думаю, нах мне нужен real id? ездить ту энд фром Канада ...
В смысле, вы обычно без прав ездите?
Izold
05-19-2019, 09:26 AM
В смысле, вы обычно без прав ездите?
смысла не понял. обычно я езджу заграницу с пачпортом
Kapitula
05-19-2019, 09:28 AM
смысла не понял. обычно я езджу заграницу с пачпортом
Что значит риал айди? Я думала, вы про права.
Винни1
05-19-2019, 09:28 AM
Если всю отвественность отдать водителю.....не пропустиь же
Я б с удовольствием. Он привык, что джипиэс под носом. А он у меня в руках. Вот так каждые 5 минут, где следующий поворот? Какой экзит? Что она сказала?.. скорей бы уже доехать лол