PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Kisochka
05-11-2019, 11:48 AM
Нимагу. Я в игноре

Потихонечку...я на ушко

Сиамчик
05-11-2019, 11:53 AM
Ушки в игноре

Kisochka
05-11-2019, 11:54 AM
Ушки в игноре

Я напишу...меленько....

Sarochka
05-11-2019, 11:55 AM
у нас киндер сделали бесплатный :301:

Сиамчик
05-11-2019, 11:55 AM
Я в игноре:313: в игноре я :313:

Kisochka
05-11-2019, 11:56 AM
Я в игноре:313: в игноре я :313:

Ок.....

Сиамчик
05-11-2019, 12:02 PM
Ок.....

Иди нахуй жирная скатина:313:

Kapitula
05-11-2019, 12:05 PM
Моя ты хорошая...да хоть в каком. Какое вам вообще дело в моем весе....пиздец...сборище гадюк:111:

Никакого. Пока ты не начинаешь всех диетам учить.

Kisochka
05-11-2019, 12:12 PM
Никакого. Пока ты не начинаешь всех диетам учить.

Я не учила. Я просто сказала. Ай все что скажу щас это бесполезно.....доебаться можно к чему. Правда же Капа. Все дело лишь в впшем восприятии....

Kapitula
05-11-2019, 12:18 PM
Нет, ты поучала и давала советы. Но свое не пахнет, особенно в твоем случае

Сиамчик
05-11-2019, 12:20 PM
Мерская розовая бапка:313:

Kisochka
05-11-2019, 12:22 PM
Нет, ты поучала и давала советы. Но свое не пахнет, особенно в твоем случае

Да ты че такая дерганная. Тебе же когда надо...ты и на крейзи ласково отвечаешь. И когда мужики тебя спрашивали, мол не фригидная ли ты...ты тож так сю сю. Капа...когда я напишу...тебе прям хочется дерзко и буйно отвечать. Ок.....как хочешь.

Kisochka
05-11-2019, 12:23 PM
Мерская розовая бапка:313:

О да....но я еще хуже на самом деле.
Как вы не устаете....от всего этого...твари

Сиамчик
05-11-2019, 12:38 PM
О да....но я еще хуже на самом деле.
Как вы не устаете....от всего этого...твари

Куда ещё хуже та?:120:

Kapitula
05-11-2019, 12:39 PM
Да ты че такая дерганная. Тебе же когда надо...ты и на крейзи ласково отвечаешь. И когда мужики тебя спрашивали, мол не фригидная ли ты...ты тож так сю сю. Капа...когда я напишу...тебе прям хочется дерзко и буйно отвечать. Ок.....как хочешь.

Как ты не устаешь от этого, тварь.

Kisochka
05-11-2019, 12:45 PM
Как ты не устаешь от этого, тварь.

От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.

Kapitula
05-11-2019, 12:47 PM
От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.

Ты только что меня обсуждала. Своё не пахнет. Ещё ты любишь обсуждать мужей и чужой секс. Бапка

Сиамчик
05-11-2019, 12:48 PM
От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.
Не обсуждает она. О ебанько с Альцгеймером:111:

Kisochka
05-11-2019, 12:50 PM
Ты только что меня обсуждала. Своё не пахнет. Ещё ты любишь обсуждать мужей и чужой секс. Бапка

Мужей?:120: чужой секс? Да ладно.....а че щас все че накопилось...все обидки вывалишь? Ок. Так я повторю...про этот, про секс. Его у тебя нет. Это же факт. Че тут обсуждать-то

Kisochka
05-11-2019, 12:51 PM
Не обсуждает она. О ебанько с Альцгеймером:111:

Обсуждаю и твоего мужа и твой секс...как интересно

Kapitula
05-11-2019, 12:53 PM
Мужей?:120: чужой секс? Да ладно.....а че щас все че накопилось...все обидки вывалишь? Ок. Так я повторю...про этот, про секс. Его у тебя нет. Это же факт. Че тут обсуждать-то

Ахахаха. В двух страницах не ориентируешься, или уже забыла черриного мужа.
Хорошо, что тебе своё не пахнет- задохнулась бы уже

Сиамчик
05-11-2019, 12:53 PM
Обсуждаю и твоего мужа и твой секс...как интересно

И про мои ноги раз сто писала сволочь жирная:235:

CAPRI
05-11-2019, 12:53 PM
От ваших обзывалок...а мне-то что....Я ваши внешности не обсуждаю, а можно было ба. Но не буду. Это вам такое в кайф....А у меня наверное не настолько плохая жизнь. Вот как-то так.

Что???

Ты окончательно ёбнулась, бабка в розовых тапках?

Тебя, тварь розовая, никто не трогал, пока ты не начала мою внешность и мои фотографии обсуждать.

На форуме нет ни одного человека, которому ты кости не перемыла бы.

Вот теперь хлебай своё же дерьмо полной ложкой, бегемот жирномясый.

CAPRI
05-11-2019, 12:56 PM
Мерская розовая бапка:313:

Это уже вторая климактерическая бабка, впавшая в розовый маразм.

Розовые наташи.

CAPRI
05-11-2019, 12:58 PM
Не обсуждает она. О ебанько с Альцгеймером:111:

И ведь свято сама в это верит же.

Kisochka
05-11-2019, 01:00 PM
И ведь свято сама в это верит же.

И твоего мужа я тоже обсуждала. Какая я бяка

CAPRI
05-11-2019, 01:03 PM
И твоего мужа я тоже обсуждала. Какая я бяка

Проще перечислить, что ты НЕ обсуждала.

Мою жизнь обсудила раз сто. Точнее - свои фантазии о моей жизни.

Птиц
05-11-2019, 01:03 PM
Туся-крокодил

Сиамчик
05-11-2019, 01:04 PM
Это уже вторая климактерическая бабка, впавшая в розовый маразм.

Розовые наташи.

розовые ляли

CAPRI
05-11-2019, 01:04 PM
Туся-крокодил

Выхухоль.

CAPRI
05-11-2019, 01:05 PM
розовые ляли

Розовые бляли.

Сиамчик
05-11-2019, 01:05 PM
И ведь свято сама в это верит же.

внешности не обсуждала ,чужой жизнью не интересовалась, своё имя на форуме не писала

CAPRI
05-11-2019, 01:07 PM
внешности не обсуждала ,чужой жизнью не интересовалась, своё имя на форуме не писала

Личку не выносила.

Святая Дева Орлеанская.

Сиамчик
05-11-2019, 01:09 PM
Личку не выносила.

Святая Дева Орлеанская.

:223:

Kisochka
05-11-2019, 01:28 PM
Личку не выносила.

Святая Дева Орлеанская.

Капри......сдохнииииииииииии:301:

Птиц
05-11-2019, 01:31 PM
Туся, иди спать. чортова обезьяна.

Kisochka
05-11-2019, 01:31 PM
Туся, иди спать. чортова обезьяна.

Сдохни:162:

Елка
05-11-2019, 01:33 PM
Зря Натаху травите. Как без нее форум будет? В каждой деревне должен быть свой придурок

Птиц
05-11-2019, 01:33 PM
Сдохни
дура

Kisochka
05-11-2019, 01:34 PM
Зря Натаху травите. Как без нее форум будет? В каждой деревне должен быть свой придурок

И это говорит женщина полностью ебнутая на голову. Сдохни Елка....травите...ох жешь сборище дур

Елка
05-11-2019, 01:36 PM
И это говорит женщина полностью ебнутая на голову. Сдохни Елка....травите...ох жешь сборище дур

В этом сборище ты таки на голову выше всех)

CAPRI
05-11-2019, 01:43 PM
Капри......сдохнииииииииииии:301:

А вот хуй тебе. :235:

Что, в бан захотела?

Kisochka
05-11-2019, 01:44 PM
И чтоб кошка Каприна сдохла...два раза

Елка
05-11-2019, 01:45 PM
И чтоб кошка Каприна сдохла...два раза
Два мало) У кошек семь жизней

Kisochka
05-11-2019, 01:46 PM
Елка сдохни

CAPRI
05-11-2019, 01:46 PM
И чтоб кошка Каприна сдохла...два раза

Ещё кому сдохнуть? :235:

Маме? Любимому человеку?

Kisochka
05-11-2019, 01:47 PM
Кошка сдохла...хвост облез. Жалобы пишите:162:

Елка
05-11-2019, 01:47 PM
Елка сдохни
Ага, щас шнурки поглажу и откинусь)

Натаха, мы тебя не сдадим администрации, не надейся.
Будешь тут телесами трясти, пока нам не надоест

Kisochka
05-11-2019, 01:50 PM
И чето строчат...строчат. бля...какая все это тягомотина.

Птиц
05-11-2019, 01:52 PM
Ель, свали ацуда фпесду. коза винторогая

Амазонка
05-11-2019, 02:13 PM
https://lh3.googleusercontent.com/5GKXvioY5HpqTv8nFamJcWiLQ8V_qFMDoFPgzAKSMHmRz_kb03 4gFyHWvzsq1ajjHlI7doWdAKHqXiFrN10W0oqDEKjSffkcPovf l--vtJEkvOFK0g1nlVJ6WOL1_g0hEi8dp3OP8JelQWoHQg2gDl9Jn goTapVUD1lLM0t1B6IcH8r37mP3ykHomvfHB67nIXR6QKA_zog WCkBJ38I6aWZ66UKq05Gy9oNSwTygduPtoxKofRaAV6IyL4Yms c8pGfRL9UQasxb8Zt9HxsaTC5ks3cGA9NS_usfuGFOGkceOqk0 rloylucNrEARgiKOKqMZuLaw13XB_eDbDgBpfUNLaT4lPLH3kf c0GleEpOw_6ERtBsfCURd5Cm4EMsZT4gpB8pFFdoW48yokB3Np Oa1VMbh-aezQA55Pym23zE99DTmP6NEQIJso_LG0V-YJPN6waij1qn-I0Pmu9HD2etheEwhloys8QRsz02A6B2gmPGxWmmAF99LlsfUZJ lHEGQkXECcOH5vkDXI3PHALX8fHMQVI0GEHRfaJqHi9MV5Imu5 2nOJ6Xxe0EsFgRJSmJZfqX6CN6HRtGOkifPBZeh6ccM5woPgdM s__NGE7u1pn-7uI3Ib-NFCoLwdhOQRaiP8kR2RJzTXfNJ4glLTxGkQYRA1bA3KZmL32Vt oW-vu4ankzJAy6gmx-hHm5kDBT2wOS_xOBH0rijGUGGCZxgfYAx=w1440-h1920-no
https://lh3.googleusercontent.com/5GKXvioY5HpqTv8nFamJcWiLQ8V_qFMDoFPgzAKSMHmRz_kb03 4gFyHWvzsq1ajjHlI7doWdAKHqXiFrN10W0oqDEKjSffkcPovf l--vtJEkvOFK0g1nlVJ6WOL1_g0hEi8dp3OP8JelQWoHQg2gDl9Jn goTapVUD1lLM0t1B6IcH8r37mP3ykHomvfHB67nIXR6QKA_zog WCkBJ38I6aWZ66UKq05Gy9oNSwTygduPtoxKofRaAV6IyL4Yms c8pGfRL9UQasxb8Zt9HxsaTC5ks3cGA9NS_usfuGFOGkceOqk0 rloylucNrEARgiKOKqMZuLaw13XB_eDbDgBpfUNLaT4lPLH3kf c0GleEpOw_6ERtBsfCURd5Cm4EMsZT4gpB8pFFdoW48yokB3Np Oa1VMbh-aezQA55Pym23zE99DTmP6NEQIJso_LG0V-YJPN6waij1qn-I0Pmu9HD2etheEwhloys8QRsz02A6B2gmPGxWmmAF99LlsfUZJ lHEGQkXECcOH5vkDXI3PHALX8fHMQVI0GEHRfaJqHi9MV5Imu5 2nOJ6Xxe0EsFgRJSmJZfqX6CN6HRtGOkifPBZeh6ccM5woPgdM s__NGE7u1pn-7uI3Ib-NFCoLwdhOQRaiP8kR2RJzTXfNJ4glLTxGkQYRA1bA3KZmL32Vt oW-vu4ankzJAy6gmx-hHm5kDBT2wOS_xOBH0rijGUGGCZxgfYAx=w1440-h1920-no

Амазонка
05-11-2019, 02:27 PM
https://lh3.googleusercontent.com/m3YZCeJAhj0IQV8lzgMleq7TfaR5svvpw75Tn_kugnIXglZxRZ JWDiMJW_xSrnLuACwW9tm78CrFJ-3xmpjMq8VIo9Juzio3bT1R7gLrg33gx_YN9hd0VVRnLfqnDRN0 u-SD9SYnaTKs31m2B7bkO3xITgpxW5NfVTYfQdP_hllJBDNrLJ2W qTnea0vUs18uFlfHMtrjKTXVrPAJLDHvB1Q9biOq5Fvt-g7s4rnFBa8BCT1auEOybNASruUCx9m_tcw8XrPt23MlcXdbxCy V6rMy0-h1pNqV9n3lM264XxieRS8c5X2H7ccTI8DbVssisGPax2KXimVG AlPRhF1bEBg006KQ_nE-hic9wJHfwE76_VyH1oRraxBItCUNtROa2BYHWe1XDI459e3DV2 fhtUQv2FlZf9hPPIsfdmoxgvoepeW-XlFPYuw_cqKKH-4_a5zbiLcfrTKtIB8sTKT77z_L8PhueVaBA7EiMTiNewXE6zZ_ Aznn2B7tV1RZQu6o5Uj2kfu61-N8mtryPaqctctZNDs_Ofeh2H1F0XUVd_BkmNU1sVMbbaqCODnC reKV2q-gLuySWRVpklMeugHiRZxTB0NG_L74vCsP9qvXv_9DN2BEVzrxa vaESGrbGSi7byiPiIxb-OaimpLo4zHICxVzqXOTyQDGN7qIM-A3pPEqWA5J7gyEUAgBZDVdYvehXNrNd25ENpvsHSwZ_wy9EeKy =w1284-h2640-no

https://lh3.googleusercontent.com/m3YZCeJAhj0IQV8lzgMleq7TfaR5svvpw75Tn_kugnIXglZxRZ JWDiMJW_xSrnLuACwW9tm78CrFJ-3xmpjMq8VIo9Juzio3bT1R7gLrg33gx_YN9hd0VVRnLfqnDRN0 u-SD9SYnaTKs31m2B7bkO3xITgpxW5NfVTYfQdP_hllJBDNrLJ2W qTnea0vUs18uFlfHMtrjKTXVrPAJLDHvB1Q9biOq5Fvt-g7s4rnFBa8BCT1auEOybNASruUCx9m_tcw8XrPt23MlcXdbxCy V6rMy0-h1pNqV9n3lM264XxieRS8c5X2H7ccTI8DbVssisGPax2KXimVG AlPRhF1bEBg006KQ_nE-hic9wJHfwE76_VyH1oRraxBItCUNtROa2BYHWe1XDI459e3DV2 fhtUQv2FlZf9hPPIsfdmoxgvoepeW-XlFPYuw_cqKKH-4_a5zbiLcfrTKtIB8sTKT77z_L8PhueVaBA7EiMTiNewXE6zZ_ Aznn2B7tV1RZQu6o5Uj2kfu61-N8mtryPaqctctZNDs_Ofeh2H1F0XUVd_BkmNU1sVMbbaqCODnC reKV2q-gLuySWRVpklMeugHiRZxTB0NG_L74vCsP9qvXv_9DN2BEVzrxa vaESGrbGSi7byiPiIxb-OaimpLo4zHICxVzqXOTyQDGN7qIM-A3pPEqWA5J7gyEUAgBZDVdYvehXNrNd25ENpvsHSwZ_wy9EeKy =w1284-h2640-no


:235:

Сиамчик
05-11-2019, 03:06 PM
Доехала до салона

Писец они бизи сегодня

Готовятся к mother's day все чи шо:235::235::235::192::192::192:👣👣👣👣👣

Cherry29
05-11-2019, 08:11 PM
Моя ты хорошая...да хоть в каком. Какое вам вообще дело в моем весе....пиздец...сборище гадюк:111:

И сразу обзываться..
Ёпрст ну что за люди :102:

Амазонка
05-12-2019, 11:33 AM
https://lh3.googleusercontent.com/xgx2QNHasubbM6-IrttBEWtf8bGLlLPuqMRvGUbff6paY68JG9CSqRKeyQ3iOaRDY G-QY05KZwwFfnC2txZ0dXfSTV7fuwAwnTQbiJKGfqq1-BPEsWCcKzeLH0bhycEwdus_EH_ImFg4IqVi7X7TO-zJSTUkbRXIrWR8NjTHkPUkJfpp-zqQNmU-4eTkGBrlfXRiib01ccdduQ2viYuoonpmTqDArL-y346XMPSN8wbZ6v67sOTgpmWgDUgumWvja_4qF7jE2omwFiXI5 QZLVGEGJ9OzyhLTRKbYzikZ5URZciNeL8JxY1AC4sb1rnN-y27S-8lc_OQ5jEmpAEuRG9jD5Jfn4qskn8rMZSCrSnJBKfIcpf8rINU ipIXkpMw5QdLvR40R67kDYC5kbPW9RlI-CxhrmYYm2vUQ3As-NtC_LEFMmizONIKbnQNxNiB0wCkIM6rHgO6kMUw4Zu-Y6jtXvrCibc98IcJabwmzfd4dx7UgwNEYES3PvjMfrd1jsBhRk q4XG-UvEPD1m2u1t1X7KSfU9X4N36zYj8_bzmihd1d3DjNw72tmlk1l 9QjbbfFhU8Y3TXi5D5fFvDfVk_yIlRdBvDCI-2OmKsQazuS0arLtr_8iBCpzY9AdUZsIdpCdot_FTC60FInesFO C9KlJL3nWwwK1VnYiUVrnwiXQ_qiclfdtCNutMuAlrd7_3jmRS 6oTF5VcI0XX1aP7nm5E=w1440-h1920-no

https://lh3.googleusercontent.com/xgx2QNHasubbM6-IrttBEWtf8bGLlLPuqMRvGUbff6paY68JG9CSqRKeyQ3iOaRDY G-QY05KZwwFfnC2txZ0dXfSTV7fuwAwnTQbiJKGfqq1-BPEsWCcKzeLH0bhycEwdus_EH_ImFg4IqVi7X7TO-zJSTUkbRXIrWR8NjTHkPUkJfpp-zqQNmU-4eTkGBrlfXRiib01ccdduQ2viYuoonpmTqDArL-y346XMPSN8wbZ6v67sOTgpmWgDUgumWvja_4qF7jE2omwFiXI5 QZLVGEGJ9OzyhLTRKbYzikZ5URZciNeL8JxY1AC4sb1rnN-y27S-8lc_OQ5jEmpAEuRG9jD5Jfn4qskn8rMZSCrSnJBKfIcpf8rINU ipIXkpMw5QdLvR40R67kDYC5kbPW9RlI-CxhrmYYm2vUQ3As-NtC_LEFMmizONIKbnQNxNiB0wCkIM6rHgO6kMUw4Zu-Y6jtXvrCibc98IcJabwmzfd4dx7UgwNEYES3PvjMfrd1jsBhRk q4XG-UvEPD1m2u1t1X7KSfU9X4N36zYj8_bzmihd1d3DjNw72tmlk1l 9QjbbfFhU8Y3TXi5D5fFvDfVk_yIlRdBvDCI-2OmKsQazuS0arLtr_8iBCpzY9AdUZsIdpCdot_FTC60FInesFO C9KlJL3nWwwK1VnYiUVrnwiXQ_qiclfdtCNutMuAlrd7_3jmRS 6oTF5VcI0XX1aP7nm5E=w1440-h1920-no

Винни1
05-12-2019, 06:57 PM
ЗАВТРА -РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Что делать и как жить?

реднек
05-12-2019, 07:10 PM
...
Wow!

Aurbo
05-12-2019, 11:00 PM
ЗАВТРА -РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Что делать и как жить?

Приди на работу в 9 утра,сходи на ланч с 12 до 13,потом приди домой в 5 и напши на форуме,как прошёл твой день.One leg before another, left-right-left.

g-michael
05-13-2019, 01:39 AM
ЗАВТРА -РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Что делать и как жить?


У меня - выходной.
Утром на пару часов есть дела, а потом безделье...:120:


Что делать и как жить?

Miami Vice
05-13-2019, 08:06 AM
Приди на работу в 9 утра,сходи на ланч с 12 до 13,потом приди домой в 5 и напши на форуме,как прошёл твой день.One leg before another, left-right-left.

"Поела сардельку, прилегла - приснилась сарделька, проснулась - высрала сардельку... подумала - хочу опять сардельку."

Где то я уже читал такое.

Винни1
05-13-2019, 12:31 PM
Ну вот...Почти 4:30 pm...ПОЧТИ

:8:

g-michael
05-13-2019, 01:44 PM
Половина девятого.
День почти прошёл.

Утром приходили люди для подготовки к установке осушительных приборов (нас затопили соседи сверху).

Днём выехал с женой в один из любимых районов Дюссельдорфа погулять, после чего я отвёз её на термин к врачу, а сам поехал к своему близкому товарищу (дружим с ~ 1979-го) - часовому мастеру.
Он отремонтировал ремешки часов жены и моих.

Встретил жену, кое-что купили в русском магазине и вот теперь дома.
Поужинали и сидим каждый у своего прибора.
Я у компьютера, жена у телевизора.


Скушно, но жопаделать...

Nahla
05-13-2019, 01:48 PM
11:47 утра

Nahla
05-13-2019, 01:49 PM
Скушно, но жопаделать...
а почему вы её тоже не подпишите к нам на форум, станет веселее. гарантировано

g-michael
05-13-2019, 02:03 PM
а почему вы её тоже не подпишите к нам на форум, станет веселее. гарантировано


Снимаю шляпу

http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif

за приглашение пригласить (подписать) на форум жопу...

Nahla
05-13-2019, 02:06 PM
Снимаю шляпу.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif

жму руку

Винни1
05-13-2019, 03:10 PM
Телефонные скамеры затихарились...2 недели не слышно было..В субботу снова про меня вспомнили...Из Пуерто Рико, в 7:45 ам..Сегодня только 7 звонков.

Как, как от них оградицца??????

d-sp
05-13-2019, 03:39 PM
В субботу ездил играть в гольф аж в Филадельфию, это от моего дома миль сто. Ездил не ради гольфа: пообщаться с родней надо было. Да и в Филадельфии не был лет 15, говорили, что за это время она сильно похорошела, по крайней мере, центр. Таки да, похорошела.
А гольфисты из нас такие, что к 9-й лунке почти не осталось мячей, втроем по кустам посеяли штук тридцать. С половины дистанции ушли нафиг, а точнее - обедать. Домой дотащился к 11 вечера.

Nahla
05-13-2019, 04:08 PM
Last edited by g-michael; Today at 12:58 PM.

за приглашение пригласить (подписать) на форум жопу...

я не поняла, это сарказм чего жопы форума или форум-жопа?
вы тоже из тех, что шугается себя самого ходящего и находящегося на форуме и считает свое времяпрепровождение постыдным ?
что вы дописали, обьяснитесь/ разжала руку на всяких случай/

Izold
05-13-2019, 05:36 PM
Снимаю шляпу

http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif

за приглашение пригласить (подписать) на форум жопу...

кхм, с какого, простите, места шляпу снимаете ?:120:

Izold
05-13-2019, 05:40 PM
в субботу провел несколько незабываемых часов в Бруклине (что-то не слышно Адоньки (ТМ) давно), в ресторации. Погода не подвела

Винни1
05-13-2019, 05:42 PM
Соскучились? :8:

Izold
05-13-2019, 05:43 PM
не хватает

Винни1
05-13-2019, 05:49 PM
Опустела без тебя земляяяяя...

Kapitula
05-13-2019, 05:50 PM
Мандэй был хорош. Стоило тучам слезть с головы, сразу жизнь хороша

Винни1
05-13-2019, 05:50 PM
А я в субботу забыла санблок...большая ошибка..

Kapitula
05-13-2019, 06:06 PM
Работы правда много было. Начали с 13, приготовилась отдыхать и подтирать хвосты.
Они взяли ещё шесть поставили. И все какие-то « дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде»

Dafna
05-14-2019, 06:17 AM
все трудятся аки пчелки :219:

Сиамчик
05-14-2019, 11:00 AM
Трудитесь трудитесь:235:🐝🐝

Kapitula
05-14-2019, 11:23 AM
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю

Сиамчик
05-14-2019, 12:31 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60119714_2209742732451254_8338236232710488064_n.jp g?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=cee9f757f0ff3524d817ffee61a5540e&oe=5D59CD31

Nahla
05-14-2019, 01:08 PM
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю

:239:

Амазонка
05-14-2019, 08:39 PM
Мы дома - какое счастье!
Швейцария прекрасна, но очень уж холодная для мая. :102:

Izold
05-14-2019, 08:40 PM
у нас тоже не подарок :120:

Амазонка
05-14-2019, 08:41 PM
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю

Чё чесать? :239:
Это не вредно? :239:

Kapitula
05-14-2019, 08:42 PM
Чё чесать? :239:
Это не вредно? :239:

Можно голову. Можно яйца, у когоесть. Главное, задумчиво. Проникновенно глядя в гугель

Амазонка
05-14-2019, 08:42 PM
у нас тоже не подарок :120:

А в Чикаго прямо как назло, так тепло. 18 по Цельсию :320:

Izold
05-14-2019, 08:43 PM
мир перевернулся! в чикаге тепло, у нас - 45 с утра!

Амазонка
05-14-2019, 08:44 PM
Можно голову. Можно яйца, у когоесть. Главное, задумчиво. Проникновенно глядя в гугель

Ох ты ж! Какое гламурное название затылка! :120:

Амазонка
05-14-2019, 08:47 PM
мир перевернулся! в чикаге тепло, у нас - 45 с утра!

А в Милане вообще был град в субботу вечером.
Правда весь день до этого было тепло и уютно. Но итальянцы были в шоке и на хайвее попрятались под мостами. И только мы - гордые чикагцы рассекали по засыпанному льдом хайвею, как спиди ганзалесы.

Izold
05-14-2019, 08:48 PM
а где в Италии были?

Kapitula
05-14-2019, 08:49 PM
И в Минске был град в субботу

Амазонка
05-14-2019, 08:50 PM
а где в Италии были?

Тодько в Милане, и только один день и ночь.
Наш друг Тайнюю Вечерю Да Винчи возжелал лицезреть.

Izold
05-14-2019, 08:51 PM
Тодько в Милане, и только один день и ночь.
Наш друг Тайнюю Вечерю Да Винчи возжелал лицезреть.

заранее билеты брали?

Амазонка
05-14-2019, 08:55 PM
заранее билеты брали?

За два месяца.

ciao
05-14-2019, 09:43 PM
Нашлась интересная тетка, от которой открылись глаза с мыслью « о, вау» и рука полезла чесать патылицу
Хорошо. Люблю

что за тетка?

Kapitula
05-14-2019, 09:54 PM
что за тетка?

Да вяленькая молодая здоровая. Но нехорошо ей что-то неделю. Две недели назад лабы делали, нормально было. Говорю, ну давай ещё сделаем. А у неё лимфоциты с одного до восьми поднялись. Анемия слегка. Тромбоциты слегка вниз. Вирус чтоль какой.

-Helena-
05-14-2019, 10:05 PM
вот же дрянь..


Вообще-то я Наташе просто скопировала ссылки на посты с нашими именами.
Я даже не написала ничего по этому поводу.

Наташа мне ответила, что забанит её на год, как и обещала.
Тем более это было далеко не в первый раз.

Но у неё к этому моменту уже была Хеленкина жалоба.
На вас с Сямой. )))

я всегда знала, что капри врет как дышит... и выкручивается как уж на сковородке, жаль я этот пост не читала, пока по ссылке не прошлась

Юрча, я никаких жалоб Наташе на тебя (и вааще все ваши разборки мне по барабану!) никогда не писала, даже на тупую попрошайку ябунусю, смысла не вижу жаловаться.... что может сделать НаталиЛа - тупость банами не лечится! :116:

а уж с осени 2018, после отмены модерации, вааще смысла не вижу "жаловаться" потому как жалобами можно НаталиЛа будировать - она опять модерацию вернет!!! :153:

Я уже давно в теме про капри писала, что капри хамка и интриганка , любит она манипулировать юзерами, одному одно напишет, другом другое иногда, как сейчас вскользь, намеком... :116:
а вы как марионетки на веревочках, насчет ее хамства вы уже убедились как она тут матом кроет,
вот и в ее вранье поверьте... и не доверяйте ей!ссс:110:

Хам - человек не того интеллекта,
Ему бесполезно суть объяснять
Стоит ответить на хамство сполна -
Сразу обидеться, в истерику кинется
Поднимется вой до небес и крик!
Умных не любит, вот она и хамит! :230:

Kapitula
05-14-2019, 10:10 PM
Когда собаке нечего делать, она перелистываете посты трехмесячной давности
С лупой сидит

Cherry29
05-14-2019, 10:26 PM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:

Амазонка
05-14-2019, 10:27 PM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:

Затылок. Я гуглала. :227:

Izold
05-14-2019, 10:28 PM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:

я знаю

Kapitula
05-14-2019, 10:30 PM
Вот вам загадка.
Интересно, на каком это языке
Пойду гуглить

Cherry29
05-15-2019, 12:10 AM
:217:
https://b.radikal.ru/b23/1905/e9/884700f9759e.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
05-15-2019, 10:45 AM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:

затылок

Aurbo
05-15-2019, 10:46 AM
Вот вам загадка.
Интересно, на каком это языке
Пойду гуглить

На суржике - смеси украинского с русским.

Aurbo
05-15-2019, 10:46 AM
:217:
хттпс://б.радикал.ру/б23/1905/е9/884700ф9759е.йпг (http://www.radikal.ru)

У меня хотя бы кот есть.

Сиамчик
05-15-2019, 11:10 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22141180_1956882824586359_1892364433062430789_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=8a98d2d7957689171d1f70eb8f906d2a&oe=5D748E20

Kapitula
05-15-2019, 11:14 AM
На суржике - смеси украинского с русским.

На белорусском

g-michael
05-15-2019, 11:37 AM
Кто нибудь знает что такое патылицу?:261:


На суржике - смеси украинского с русским.

Потилиця (украинский) - затылок.

Читается потЫлЫця.


На белорусском (это я в и-нете разыскал) - патыліца

Aurbo
05-15-2019, 12:23 PM
На белорусском

Может,общее слово - и в украинском, и в белорусском языке.

g-michael
05-15-2019, 12:24 PM
Может,общее слово - и в украинском, и в белорусском языке.

Что может?

Cherry29
05-15-2019, 02:46 PM
Эти смешные Украинские слова лол
Бабочка - залупівка
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Акушерка - пупорізка ;
Чайник - пiсюнець;
Стул-підсрічник;
Презерватив - гумовий нацюцюрник ;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний.


Кто придумал этот язык?:217:

Винни1
05-15-2019, 03:03 PM
Писюнковый злодий beats them all :111:

Kapitula
05-15-2019, 03:12 PM
От хорошо, неторопясь, в три закончила. Кое-где интересно. Лайф из гуд.

Dafna
05-15-2019, 03:28 PM
От хорошо, неторопясь, в три закончила. Кое-где интересно. Лайф из гуд.

болеют меньше?

Kapitula
05-15-2019, 03:33 PM
Ну да. Грипп закончился, пыльца тоже.коледжные студенты на прививки ещё не начались

А ты чем порадуешь?

Kapitula
05-15-2019, 03:34 PM
Открыла едальню? :1:

g-michael
05-15-2019, 03:52 PM
Эти смешные Украинские слова лол
Бабочка - залупівка метелик
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій; Сексуальний маніяк
Зеркало - пикогляд; люстерко
Акушерка - пупорізка ; акушерка
Чайник - пiсюнець; Чайник
Стул-підсрічник; стілець
Презерватив - гумовий нацюцюрник ; Презерватив
Змей Горыныч - вужик вогнепальний. Змій Горинич


Кто придумал этот язык?:217:

Зачем Вы повторяете ерунду?
Сознательно или по глупости?

g-michael
05-15-2019, 04:15 PM
Писюнковый злодий beats them all :111:


Это "невинные" выдумки геббельсовских сторонников, живущих в России.

Украина не Россия.

Kapitula
05-15-2019, 04:56 PM
Ребеночек завтра школу заканчивает. Чтоб придумать такого этакого.

CAPRI
05-15-2019, 05:23 PM
У меня хотя бы кот есть.

А у неё есть дракон и Даарио Нахарис.

И вообще есть, о чём вспомнить.

Женщина с прошлым. (с)

CAPRI
05-15-2019, 05:25 PM
Может,общее слово - и в украинском, и в белорусском языке.

Заимствование из польского наверняка.

Izold
05-15-2019, 06:26 PM
весь день : час в Бруклин - Funeral home - час с лишним в NJ - кладбище - почти 2 часа домой ... щас водки в стакан

Амазонка
05-15-2019, 06:27 PM
весь день : час в Бруклин - Funeral home - час с лишним в NJ - кладбище - почти 2 часа домой ... щас водки в стакан

Кто?

Izold
05-15-2019, 06:30 PM
Кто?

близкий человек. с детства.

Винни1
05-15-2019, 06:31 PM
близкий человек. с детства.

Мои соболезнования.

Izold
05-15-2019, 06:32 PM
thnx

Izold
05-15-2019, 06:34 PM
все эти процедуры неизбежно навевают какие-то мысли, большинство из которых - клише
одно понятно - территории, занимаемые кладбищами, растут неимоверно

Амазонка
05-15-2019, 06:37 PM
близкий человек. с детства.

Sorry (((

Izold
05-15-2019, 06:47 PM
Sorry (((

thank you

Yurcha
05-15-2019, 07:02 PM
Зачем Вы повторяете ерунду?
Сознательно или по глупости?

Первый раз слышу «люстерко»
Зеркало - дзеркало

Izold
05-15-2019, 07:03 PM
радует, что нет разногласий по презервативу

Yurcha
05-15-2019, 07:09 PM
радует, что нет разногласий по презервативу

Для вас это уже вообще устарелое слово
Не вижу повода для радости

Амазонка
05-15-2019, 07:35 PM
Помню моя покойная бабуля (мир ее праху) рассказывала как она входила в общественный транспорт и какся-то девица ее толкнула со словами "куда прешь, старуха"
Только вот моя бабуля остра на язык была, и ее ответ девице по сей день вызывает мою улыбку. Она к ней наколнились и тихонько сказала: "Вы, девушка, молодой не всегда будете, а вот старой станете"

Aurbo
05-15-2019, 07:40 PM
А у неё есть дракон и Даарио Нахарис.

И вообще есть, о чём вспомнить.

Женщина с прошлым. (с)

..молодая,интересная.(ц). Хочу дракона!

Винни1
05-15-2019, 07:50 PM
У нас под крышей вылупились птенцы. И учатся летать. Жизнь продолжается.

Izold
05-15-2019, 07:52 PM
Для вас это уже вообще устарелое слово
Не вижу повода для радости

как вы болезненно вопросы языкознания воспринимаете, прям, близко к серцу

Yurcha
05-15-2019, 08:17 PM
как вы болезненно вопросы языкознания воспринимаете, прям, близко к серцу

Вовсе нет...просто без смайлика написала
Вот вам и показалось. ассоциативный ряд и никаких обид

Cherry29
05-15-2019, 08:22 PM
Зачем Вы повторяете ерунду?
Сознательно или по глупости?

От незнания?
Всё там звучалО для меня как
патылицу

Вот ещё
Халепа – внезапная неудача.

Забаганка – прихоть.

Пломеніти – пылать, краснеть.

Нагодитися – прийти куда-то неожиданно.

Нишпорити – рыскать/ обыскивать.

Хутко – очень быстро.

Телепень – глупый человек; болван.

Кремезный – огромный; широкоплечий (о людях).

Слушний – подходящий, удобный.

Неабиякий – что-то отличное от другого, необычное.

High_Smily
05-15-2019, 10:36 PM
устала что-то
первый день работы после Мексики
но настроение отличное... что-то все кто со мной работали сегодня смеялись над каждым моим словом )))
и меня смешили... не только я их
странный день ) вот что значит на расслабоне из Мексики приехала

g-michael
05-16-2019, 01:56 AM
... на расслабоне из Мексики приехала

Сколько в пути были?
Часто останавливается?
Из окна виды хорошие?

Izold
05-16-2019, 05:29 AM
ездить сейчас в мексику - это поддерживать нашего явного врага. От и весь сказ

g-michael
05-16-2019, 07:27 AM
ездить сейчас в мексику - это ...


Я про вид транспорта спрашивал.
Автор сообщила что "приехала на расслабоне"

Kapitula
05-16-2019, 11:05 AM
На расслабоне после телепортирования приезжают

Амазонка
05-16-2019, 11:07 AM
Я сижу на расслабоне после отпуска. ХарАшооо.

g-michael
05-16-2019, 11:53 AM
Я сижу на расслабоне после отпуска. ХарАшооо.

Похоже что это диета.

Амазонка
05-16-2019, 12:50 PM
Мне нравится когда люди мне рассказывают как правильно сидеть, лежать, дышать и говорить.
Я вот прямо все бросаю и бегу исполнять. Имидеатли. :235:

Сиамчик
05-16-2019, 12:53 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/ca0e18962eae9e777d83b169e7d0c47f/5D71C2A6/t51.2885-15/e35/59790911_374909049805770_2574998336082129994_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjA0NDUwNDcwNjI4MzMzNTA0MA%3D%3D.2

g-michael
05-16-2019, 12:53 PM
Мне нравится когда люди мне рассказывают как правильно сидеть, лежать, дышать и говорить.



Мне, как правило, не нравится.

Сиамчик
05-16-2019, 12:55 PM
https://scontent-sjc3-1.cdninstagram.com/vp/3b317a6e280f883166d4dda9d8ace9e1/5D71951E/t51.2885-15/e35/59343131_140383590377520_6117617390224733960_n.jpg ?_nc_ht=scontent-sjc3-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjA0NDUwNjY0OTc1NjAwMDMzOQ%3D%3D.2

Сиамчик
05-16-2019, 06:11 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60415458_148468062871077_4794423085732200448_n.jpg ?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=d2350e1a13f1cc6004e26cfd1098ed68&oe=5D739536

Сиамчик
05-16-2019, 06:13 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60358407_148456966205520_7994448646403784704_n.jpg ?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=fd684f70d2846d5d8bb2a3ff0d8ada7a&oe=5D60B0FC

Izold
05-17-2019, 06:07 AM
лядь! семь утра, дура снизу уже сожгла оладьи для деток - сдать бы её за child cruelty :120:

Kisochka
05-17-2019, 06:44 AM
лядь! семь утра, дура снизу уже сожгла оладьи для деток - сдать бы её за child cruelty :120:

Принюзивпется Изя...бдит

Kisochka
05-17-2019, 06:45 AM
:111:принюхивается

linde
05-17-2019, 06:46 AM
Пожарил куриный шашлык на даче на супер гриле.

Заплатил центру куриц две духовные монеты компенсация за убийство кур.

Мне надо за все платить.

Я не могу жить как живут местные примитивные аборигены человечества.


Шашлык вкуснейший.

Винни1
05-17-2019, 07:16 AM
лядь! семь утра, дура снизу уже сожгла оладьи для деток - сдать бы её за child cruelty :120:

Оладьи - что...у нас есть дура, которая попкорн сжигает периодически...таких убивать надо вообще..

Сиамчик
05-17-2019, 07:26 AM
Бляяя

Грампи умерла:119:

Aurbo
05-17-2019, 10:26 AM
Бляяя

Грампи умерла:119:

Семь лет прожила всего,бедняжка.Интересно,где её похоронят?

Сиамчик
05-17-2019, 10:28 AM
Семь лет прожила всего,бедняжка.Интересно,где её похоронят?

ну это не так мало вроде для кошек, нет?

тем более она родилась уже больной

затискали девку

а правда где?

Aurbo
05-17-2019, 10:38 AM
ну это не так мало вроде для кошек, нет?

тем более она родилась уже больной

затискали девку

а правда где?

может,дома похоронят
средняя продолжительность жизни- 12-15 лет

Сиамчик
05-17-2019, 10:40 AM
может,дома похоронят
средняя продолжительность жизни- 12-15 лет

умерла юной

Aurbo
05-17-2019, 10:42 AM
умерла юной

Если год за семь,то где-то около 50 лет

Сиамчик
05-17-2019, 10:45 AM
Если год за семь,то где-то около 50 лет

в расцвете сил

Сиамчик
05-17-2019, 10:47 AM
https://en.wikipedia.org/wiki/Grumpy_Cat

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ee/Grumpy_Cat_by_Gage_Skidmore.jpg/800px-Grumpy_Cat_by_Gage_Skidmore.jpg

Сиамчик
05-17-2019, 10:52 AM
:111:
]https://i.postimg.cc/KYrZp96T/grumpy-cat-meme-02.jpg

Сиамчик
05-17-2019, 10:56 AM
у них еще один остался

брат Поки

https://www.grumpycats.com/images/archive/1432312228-noriit.jpg

Сиамчик
05-17-2019, 12:25 PM
Погода копец гы

Щас в Индиану поедем в сапогах и польтах завтра вернёмся в платьях и сланцах

Заманало:197:

Милька
05-17-2019, 01:17 PM
еще наверняка пичкали успокоительными
чтоб сидела тихо


инфекция, написали, у нее была

Сиамчик
05-17-2019, 01:19 PM
еще наверняка пичкали успокоительными
чтоб сидела тихо


инфекция, написали, у нее была

может пичкали. когда мы ездили к ней на встречу она несколько часов лежала на подушке спокойно

Милька
05-17-2019, 01:21 PM
может пичкали. когда мы ездили к ней на встречу она несколько часов лежала на подушке спокойно
достаточно слабо представляю такое, чтоб кошка привыкла к толпе народа и сидела тихо

хрен знает, конечно

Сиамчик
05-17-2019, 01:23 PM
достаточно слабо представляю такое, чтоб кошка привыкла к толпе народа и сидела тихо

хрен знает, конечно

Ну да..и еще каждый подходит гладит и тискает

Aurbo
05-17-2019, 04:58 PM
Ну да..и еще каждый подходит гладит и тискает

ужас какой
она ещё долго протянула с тaкой жизнью

Сиамчик
05-17-2019, 05:06 PM
ужас какой
она ещё долго протянула с такой жизнью

зато хозяйка бабла рубанула. :192:

Сиамчик
05-17-2019, 05:07 PM
я её тоже погладила. она мягенькая:114:

Сиамчик
05-17-2019, 05:14 PM
https://pbs.twimg.com/media/BoLFFA-CEAMQ_p0.jpg

Aurbo
05-17-2019, 05:15 PM
я её тоже погладила. она мягенькая:114:

У меня кот,кстати,тоже лежит,когда его гладят.Чужие могут тоже погладить,он не против.Когда его мерзкая соседка поймала в ловушку,мне сказали в [Humane Society] - все кошки орут,бесятся,а он сидел спокойно.Типа,меня задержали по ошибке,где мой адвокат.

Сиамчик
05-17-2019, 05:16 PM
https://i.pinimg.com/originals/a3/d9/35/a3d9356b3d9c20f9045065429fa3ff12.jpg

Сиамчик
05-17-2019, 05:17 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Z2sPK4cUtec

Сиамчик
05-17-2019, 05:20 PM
а вот нашла
я снчала думала она ходить не может. может


https://www.youtube.com/watch?v=g-1g3SDswGA

Aurbo
05-17-2019, 05:22 PM
а вот нашла
я снчала думала она ходить не может. может


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=г-1г3СДсщГА

еле ковыляет

Сиамчик
05-17-2019, 05:26 PM
еле ковыляет

у нашей кошки тоже как-то котенок родился. задние лапы не сгибались. тык тык тык на прямых

там еще. в россии

Сиамчик
05-17-2019, 05:32 PM
в фильме её даже сняли; тоже натискали

https://d13ezvd6yrslxm.cloudfront.net/wp/wp-content/images/ZZ3ECE3FDC.jpg

Kapitula
05-18-2019, 07:42 AM
Тепло. Птички. Лайф из гуд.

High_Smily
05-18-2019, 08:52 AM
проснулась и ручками в холодной воде постирала три резортных платья и две мужнины шелковые рубашки... тоже резортные... всё томми бахама
ещё помыла свои и мужа вотершузы...
потом приняла душ, намазала касторовым маслом ногти на руках и ногах... лежу теперь... форум читаю... с накрученным на голову полотенцем кораллового :235:
муж спит... жду когда проснётся и накормит меня вкусным завтраком :102:

High_Smily
05-18-2019, 08:56 AM
вчера тоже стирала ручками... и тоже три платья и две рубашки гавайки
кстати, вчера ещё мужу купила льняные штаны и льняную рубашку с длинным рукавом тоже Томми Бахама
и носовых платков на лето 20 штук :114:
себе только джинсовые шорты-бриджи Кельвина Кляйна и бюстгальтер Виктория Сикрет :117:

Losharick
05-18-2019, 08:59 AM
проснулась и ручками в холодной воде постирала три резортных платья и две мужнины шелковые рубашки... тоже резортные... всё томми бахама
ещё помыла свои и мужа вотершузы...
потом приняла душ, намазала касторовым маслом ногти на руках и ногах... лежу теперь... форум читаю... с накрученным на голову полотенцем кораллового :235:
муж спит... жду когда проснётся и накормит меня вкусным завтраком :102:
Ничего не могу сказать. Ценнейшая инфа доя форума. Ты забыла уточнить, а покакала ли ты уже? Вытерла ли хорошо попу? Да, и туалетная бумага у тебя однослойная, или двухслойная. Это чертовски важно для жизни.

Izold
05-18-2019, 09:01 AM
эта... у меня тоже набрaлось несколько вещиц для деликатной стирки ... всё равно же уже руки попортили :120:

High_Smily
05-18-2019, 09:02 AM
Ничего не могу сказать. Ценнейшая инфа доя форума. Ты забыла уточнить, а покакала ли ты уже? Вытерла ли хорошо попу? Да, и туалетная бумага у тебя однослойная, или двухслойная. Это чертовски важно для жизни.

проснулся! :130: ушёл готовить завтрак :131:
А ты чем сегодня завтракал? :312:

High_Smily
05-18-2019, 09:03 AM
эта... у меня тоже набрaлось несколько вещиц для деликатной стирки ... всё равно же уже руки попортили :120:

я в перчатках :204:

High_Smily
05-18-2019, 09:05 AM
Просьба к самым умным:
Не могли бы вы тут коротко изложить всю ценную информацию, которая появилась на форуме за время моего отсутствия, плиз.
Только прошу самую ценную, а то мне ещё надо кое-что простирнуть.

Kapitula
05-18-2019, 09:06 AM
Я все в стиралке стираю

High_Smily
05-18-2019, 09:08 AM
Я все в стиралке стираю

я как-то постирала пару шелковых вещей для пробы... режим "деликатная стирка" и холодной водой...
до сих пор с содроганием вспоминаю :153:
(не своих, конечно... мужниных :122:)

Izold
05-18-2019, 09:14 AM
я всё в сушилке сушу

Izold
05-18-2019, 09:14 AM
но водку держу в морозилке

High_Smily
05-18-2019, 09:16 AM
я всё в сушилке сушу

у меня сейчас висит в ванне... потом развешу на сушилку... когда вода капать перестанет

Kapitula
05-18-2019, 09:16 AM
я как-то постирала пару шелковых вещей для пробы... режим "деликатная стирка" и холодной водой...
до сих пор с содроганием вспоминаю :153:
(не своих, конечно... мужниных :122:)

Ну ихрен с ним. Что не выживает стиралку и сушилку, то у нас дома не живет :1:

Kapitula
05-18-2019, 09:19 AM
Вспомнила, что надо подрезать кусты на фронте. Теперь мне будет чем два дня заняться. Тьфу. Как хорошо все начиналось

High_Smily
05-18-2019, 09:21 AM
Ну ихрен с ним. Что не выживает стиралку и сушилку, то у нас дома не живет :1:

я только резортную одежду и некоторую летнюю одежду стираю руками, остальное тоже в стиралке :313:
но в сушилку кидаю только постельное бельё и полотенца
остальное в сушилке портится, я считаю

High_Smily
05-18-2019, 09:24 AM
Вспомнила, что надо подрезать кусты на фронте. Теперь мне будет чем два дня заняться. Тьфу. Как хорошо все начиналось

меня кусты тоже ждут... и клумба - цветы посадить... и по газонам рассыпать семена травы...
но это, наверное, послезавтра
а то сегодня есть одно важное дело
хотя... кто знает...
надо тую маленькую ещё купить...

Kapitula
05-18-2019, 09:32 AM
Работницы мы с тобой

Losharick
05-18-2019, 09:46 AM
проснулся! :130: ушёл готовить завтрак :131:
А ты чем сегодня завтракал? :312:
Щас ГрЫша придет и за эту фразу тебе не поздоровится. )) Я с 6 утра на ногах, точнее, на колесах. И это не фигура речи, а настоящие, резиновые, с алюминиевыми дисками колёса.)

Losharick
05-18-2019, 10:49 AM
Сегодня офигительный день. Наконец-то тепло, но не жарко. Устрою себе разгрузочный день. В джим не пойду. В бассейн тоже. Массажу скажу нет. Открыл сезон солярия. Буду пить холодное пиво, загорать голым на веранде, смотреть в зеркало на своё геракло-миновское отражение и плевать на головы "беспечных парижан". )

Сиамчик
05-18-2019, 11:06 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/60428671_426763138163665_2855698917314527232_n.jpg ?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=743bda3fdc0ae693fe0611c9d1ce2490&oe=5D5768EF

Сиамчик
05-18-2019, 11:06 AM
кто-то нуждается в мойке :197:

Kapitula
05-18-2019, 11:09 AM
Слишком много детей и советчиков. Невозможно спокойно покоцать куст, чтобы не пришли и не посоветовали как правильно. И так три раза. Это нормально что ли

Сиамчик
05-18-2019, 06:09 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/60727110_2324004517655939_2947093381831983104_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=811ad1ece3f19333d58e7299d5f51005&oe=5D6C6DF9

-Helena-
05-18-2019, 07:32 PM
Bishkek ZOO:192:

https://i.ibb.co/VwV8shp/20190518-152305.jpg (https://ibb.co/SfNpz17)

-Helena-
05-18-2019, 07:35 PM
Peacock's butt:192:

https://i.ibb.co/vHxDTbv/20190518-145044.jpg (https://ibb.co/37ykjwY)

-Helena-
05-18-2019, 07:57 PM
TODAY - SATURDAY, MAY 18, 2019
The Moon today is in a Full Moon phase.

https://i.ibb.co/YpDPqSf/20190518-204739-2.jpg (https://ibb.co/kQ35WTq)

Бишкек.:313:

Kapitula
05-18-2019, 08:50 PM
Граждане, помните, что фейерверки надо приваливать кирпичами, чтобы не упали. Слава ям упал на последней ракете и попал мужу в ногу а не детям в глаз. Но блин мы знали лучше. Надо приваливать

Амазонка
05-18-2019, 09:35 PM
Граждане, помните, что фейерверки надо приваливать кирпичами, чтобы не упали. Слава ям упал на последней ракете и попал мужу в ногу а не детям в глаз. Но блин мы знали лучше. Надо приваливать

Какой ужас! :120:
Он сильно пострадал?

Kapitula
05-18-2019, 09:40 PM
ничего. но впечатление слегка подпорчено от всего. дети и забыли тут же, а я все вспоминаю глаза сына, которые в метре от той ноги были. могло быть и хуже
у мужа ссадина

Сиамчик
05-18-2019, 09:43 PM
:197:

Амазонка
05-18-2019, 09:45 PM
ничего. но впечатление слегка подпорчено от всего. дети и забыли тут же, а я все вспоминаю глаза сына, которые в метре от той ноги были. могло быть и хуже
у мужа ссадина

Ну все обошлось слава богу.
Выпей чего-то успокаивающего и обними мужа.
Сегодня День рождения у твоих обоих мальчиков.

Kapitula
05-18-2019, 09:46 PM
да ладно, ты драматизируешь. нормально постреляли. не первый раз и боюсь не последний, дело житейское. просто обидно слегка, знала же, что подпирать надо. но не сделала

Амазонка
05-18-2019, 10:09 PM
да ладно, ты драматизируешь. нормально постреляли. не первый раз и боюсь не последний, дело житейское. просто обидно слегка, знала же, что подпирать надо. но не сделала

Ну вот и славно. В другой раз подопрете и будет салют без последствий в виде царапин :1:
Безопасность и техника безопасности прежде всего :110:

Losharick
05-18-2019, 10:58 PM
Только что наблюдал какой-то салют у нас. Конечно не 4 июля, но красиво.
Saturday, May 18, 11:45 PM

Statue of Liberty

Sponsor: Louis Avanti Events

Винни1
05-18-2019, 11:03 PM
Как загар? Не сгорел?

Losharick
05-18-2019, 11:05 PM
Как загар? Не сгорел?
Что-то пощипывает внизу, с непривычки. )) А в остальном "всё хорошо, прекрасная маркиза"

Винни1
05-18-2019, 11:08 PM
Что-то пощипывает внизу, с непривычки. )) А в остальной "всё хорошо, прекрасная маркиза"

Это от пива лол

Kisochka
05-18-2019, 11:09 PM
Поеду за пирожками с черникой....да сознаю...да вредно....а шо делать

Droog
05-18-2019, 11:13 PM
Слава ям упал на последней ракете и попал мужу в ногу а не детям в глаз.

Надо было ещё зажечь сигнальную шашку и заебашить ему в голову, чтобы добить окончательно. Не умеешь ты веселиться кароче.

Сиамчик
05-18-2019, 11:23 PM
Надо было ещё зажечь сигнальную шашку и заебашить ему в голову, чтобы добить окончательно. Не умеешь ты веселиться кароче.

:111:

g-michael
05-19-2019, 01:38 AM
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)

Чем больше в теме маразма, тем больше в ней гостей.:116:

CAPRI
05-19-2019, 03:46 AM
Это поисковые боты, если Вы не в курсе.

Работа у них такая.

Винни1
05-19-2019, 08:52 AM
Когда муж за рулем, мне валиум нужен, много...интерстейт, летит, блин...впереди тормозные огни зажигаются...А он летит...штоб в последний момент на тормоз нажать....I see them...

Kisochka
05-19-2019, 08:56 AM
Когда муж за рулем, мне валиум нужен, много...интерстейт, летит, блин...впереди тормозные огни зажигаются...А он летит...штоб в последний момент на тормоз нажать....I see them...

А ты что смотришь и анализируешь как он ведет?:120:

Винни1
05-19-2019, 08:58 AM
А ты что смотришь и анализируешь как он ведет?:120:

Предпочитаю не смотреть.. киса, я на пассажирском, хочешь не хочешь, а стремительно приближающийся бампер не заметить нельзя.

Izold
05-19-2019, 08:59 AM
я так же осчусчаю себя в машине с сыном, старшим

Kapitula
05-19-2019, 09:01 AM
Мои хорошо водят славаяям
Иногда нудю «держи дистанцию», но можно и так

Kisochka
05-19-2019, 09:02 AM
Предпочитаю не смотреть.. киса, я на пассажирском, хочешь не хочешь, а стремительно приближающийся бампер не заметить нельзя.

Не в этом дело....можно ченить смотреть в окно...пить кофе..курить...ченить такое. Я никогда не смотрю как ведут. Хммммм:217:

Винни1
05-19-2019, 09:03 AM
я так же осчусчаю себя в машине с сыном, старшим

Вы меня понимаете..

Izold
05-19-2019, 09:06 AM
Вы меня понимаете..

ага. но можно же смотреть в окно, пить кофе, красворт отгадывать ...

Винни1
05-19-2019, 09:11 AM
Я в общем-то так и делаю. Но не всегда получается. Мы в рентале без джипиэса, джипиэс в данный момент -я.

Kisochka
05-19-2019, 09:12 AM
Я в общем-то так и делаю. Но не всегда получается. Мы в рентале без джипиэса, джипиэс в данный момент -я.

В штурмана играешь:217:

Винни1
05-19-2019, 09:14 AM
В штурмана играешь:217:

Лол Играю. ко-пайлот..щас вот екзит пропустили, я предупреждала, 165С, все-таки пропустили лол

Izold
05-19-2019, 09:16 AM
што значит без жыпиэс, если в руках телефон? :120:

Винни1
05-19-2019, 09:18 AM
Так я и с телефоном.. он не расслышал лол

Kapitula
05-19-2019, 09:19 AM
Самому смотреть слишком просто, нужен семейный эфорт.

Izold
05-19-2019, 09:22 AM
во-во, эфорт... повбывав бы :120:

g-michael
05-19-2019, 09:23 AM
Стараюсь по-возможности ездить аккуратно.
Почти получается.

Izold
05-19-2019, 09:24 AM
сделал апойнтмент в дмв, права поменять . вод думаю, нах мне нужен real id? ездить ту энд фром Канада ...

Izold
05-19-2019, 09:24 AM
Стараюсь по-возможности ездить аккуратно.
Почти получается.

не сорите? похвально

Kisochka
05-19-2019, 09:25 AM
Лол Играю. ко-пайлот..щас вот екзит пропустили, я предупреждала, 165С, все-таки пропустили лол

Если всю отвественность отдать водителю.....не пропустиь же

Kapitula
05-19-2019, 09:25 AM
сделал апойнтмент в дмв, права поменять . вод думаю, нах мне нужен real id? ездить ту энд фром Канада ...

В смысле, вы обычно без прав ездите?

Izold
05-19-2019, 09:26 AM
В смысле, вы обычно без прав ездите?

смысла не понял. обычно я езджу заграницу с пачпортом

Kapitula
05-19-2019, 09:28 AM
смысла не понял. обычно я езджу заграницу с пачпортом

Что значит риал айди? Я думала, вы про права.

Винни1
05-19-2019, 09:28 AM
Если всю отвественность отдать водителю.....не пропустиь же

Я б с удовольствием. Он привык, что джипиэс под носом. А он у меня в руках. Вот так каждые 5 минут, где следующий поворот? Какой экзит? Что она сказала?.. скорей бы уже доехать лол