PDA

View Full Version : Мой день сегодня или вчера..



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

Neptune
02-21-2019, 08:35 PM
так рассуждают те, кто не встречал в жизни правильных хуев :235:

Согласна:217:

Whoever
02-21-2019, 08:35 PM
Ну да. А если бы она кончала по настоящему от его траха то забыла бы про мужа и заманила бы его в брак. С документами, военной пенсией, вертолетами и т.п.

при всех гадостях, которые она о нём писала, о сексе с ним она всегда отзывалась высоко.

Манюня
02-21-2019, 08:36 PM
Как может тут завестись доброе привидение? Отгадай с трёх раз кто это, хоть это и секрет....ты у неё "глупая купчиха".(сорри)ха, так это Домовенок Кузя :111:

http://besplatnovse.3dn.ru/1/kuzia.priklucheniya.domovenka.0-05-31.jpg

Miami Vice
02-21-2019, 08:36 PM
при всех гадостях, которые она о нём писала, о сексе с ним она всегда отзывалась высоко.А хули толку, как грица? Вертолет оказался значимее.

Манюня
02-21-2019, 08:37 PM
И евреи. Остальные топики никого не интересуют.так, я попрошу, мне до 50 ещё жить да жить (стучит по дереву)

Манюня
02-21-2019, 08:38 PM
Хахаха )))
А жена тогда это кто?Жена это замаскированная ёбарщица, а мужики хавают про хозяйку и мать :235:

Miami Vice
02-21-2019, 08:38 PM
так, я попрошу, мне до 50 ещё жить да жить (стучит по дереву)Расслабься. Тебе темы хуев хватит до 90. А там будет видно.

Neptune
02-21-2019, 08:38 PM
Оля - выходи! Про вертолёт тут опять...:314:

Neptune
02-21-2019, 08:39 PM
Жена это замаскированная ёбарщица, а мужики хавают про хозяйку и мать :235:

:111:

-Helena-
02-21-2019, 08:39 PM
Сколько лет я уже на этом форуме, но "личные новости" узнаю последней..., хотя меня чужая жизнь мало волнует,
но инфа про эту хабалку нат123, будировала мой день сегодня.... :139:


Наша то, микроцефаллуся, радуется...дура, блядь, редкая. ....с генетической психической патологией

От ты еще, колхозница, будешь судить, ваще, бля)))
Ты просрала вообще все, что возможно просрать. Сидишь в своем Зажопинске в однокомнатной камере, в говне. Без дочери, без внука, без будущего. Вообще, блядь, победитель конкурса Лузерша столетия))
согласна с Елкой - присвоить звание нат123/кисочке - звание
ЛУЗЕРША РА )))))))) :182:


О, да? А не тебе посылали такси, чтобы ты сдрыснула от своего абьюзив мирикана? А не тебе помогали?
Ты ж все просрала, дура стоеросовая.
Ё-моё... таки она с амерички сдрыснула из за абьюза мужа... :120:
то то ее прет на форуме - чужая семья, чужой заботливый муж еврей... зависть гложет... :232:

Таки все проблемы человечества, начиная с распятия Христа, происходят от... зависти! :110:

Манюня
02-21-2019, 08:40 PM
тока нам не рассказали кто такси то вызывал
опять Ларсен?

edik
02-21-2019, 08:41 PM
да.
только дело для дамы не без риска:)

а риск какой - дала, а он не женился?

Adda
02-21-2019, 08:43 PM
ха, так это Домовенок Кузя :111:

http://besplatnovse.3dn.ru/1/kuzia.priklucheniya.domovenka.0-05-31.jpgТебя кто то ещё так называет?)
Нет, ответ не верный. Моя лохматая в меру. Она меня любит пугать.

Манюня
02-21-2019, 08:44 PM
а мне кажется похоже лол
я в смысле духом а не лохматостью

Whoever
02-21-2019, 08:45 PM
а риск какой - дала, а он не женился?

примерно.
только "дала многократно", тогда уже.:8:

edik
02-21-2019, 08:52 PM
И сильно ей эта якобы лучшесть и красота помогла? Даже на вертолет не потянула. А ведь у вас было в кармане 300дол (или скока там) на вертолет.

там другие тараканы...

Сиамчик
02-21-2019, 08:52 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50810142_2272173016371883_8444661871583166464_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=1e8b70b44a25a2ac7b33afa8a08e7200&oe=5CEE2D30

Сиамчик
02-21-2019, 08:53 PM
Тебя кто то ещё так называет?)
Нет, ответ не верный. Моя лохматая в меру. Она меня любит пугать.

Adda :301:

Miami Vice
02-21-2019, 08:53 PM
там другие тараканы...Не важно. Когда мужику баба в кайф он берет ее со всеми тараканами, вкл. полеты на вертолете. И она его тараканов терпит. Тем более где вы видели бабу/мужика без тараканов?

Adda
02-21-2019, 08:54 PM
На ночь все разойдёмся по спальням у каждого там своя личная жизнь, как кому повезёт)

Сиамчик
02-21-2019, 08:54 PM
На ночь все разойдёмся по спальням у каждого там своя личная жизнь, как кому повезёт)

:320::301::320:

Kisochka
02-21-2019, 08:56 PM
так рассуждают те, кто не встречал в жизни правильных хуев :235:

Это потомоу что тебе хуй как звезда во лбу...все остальное вторично

ciao
02-21-2019, 08:56 PM
Не заметил такого. 2Оле как и любой бабе после скока та времени отношений захотелось большего. Едик не мог дать. Будь то стабильности, время, заботу, денег, хорошего секса или чего еще. Она и брыкнула. Если бы он ее трахал до потери сознания то она бы оплачивала вертолеты. Из денег мужа.

ой
а это кажется маями пытается нам намекнуть
что его катали на вертолётах

Miami Vice
02-21-2019, 08:59 PM
ой а это кажется маями пытается нам намекнутьчто его катали на вертолётахТТТ, но покамесь могу себе сам позволить. Но если/когда не смогу то таки да - есть кто будет катать. А что здесь такого?

Kisochka
02-21-2019, 09:01 PM
ой
а это кажется маями пытается нам намекнуть
что его катали на вертолётах

Опять как вчера? А потом в тыкву шмыть....че я, ниче я

Kapitula
02-21-2019, 09:01 PM
Не важно. Когда мужику баба в кайф он берет ее со всеми тараканами, вкл. полеты на вертолете. И она его тараканов терпит. Тем более где вы видели бабу/мужика без тараканов?

ты рассуждаешь как тинейжер. в жизни гораздо больше всего и кроме секса

Adda
02-21-2019, 09:02 PM
ой
а это кажется маями пытается нам намекнуть
что его катали на вертолётахДа он с тех вертолётов на землю не сходит! И всё время до потери сознания.

Сиамчик
02-21-2019, 09:02 PM
Да он с тех вертолётов на землю не сходит! И всё время до потери сознания.

:237:

Kisochka
02-21-2019, 09:03 PM
ты рассуждаешь как тинейжер. в жизни гораздо больше всего и кроме секса

Красить

Miami Vice
02-21-2019, 09:03 PM
ты рассуждаешь как тинейжер. в жизни гораздо больше всего и кроме сексаКогда секс не ахти то так и говорят. Бля буду, спроси у Манюни. :111:

Aurbo
02-21-2019, 09:04 PM
ТТТ, но покамесь могу себе сам позволить. Но если/когда не смогу то таки да - есть кто будет катать. А что здесь такого?

Размечтался,ишь.На коляске тебя будет катать твоя [LTA], если удостоишься.

Miami Vice
02-21-2019, 09:04 PM
Красить:110: :111:

Kapitula
02-21-2019, 09:05 PM
Когда секс не ахти то так и говорят. Бля буду, спроси у Манюни. :111:

ты думаешь, у меня за всю жизнь не было ахти секса?

Adda
02-21-2019, 09:06 PM
ТТТ, но покамесь могу себе сам позволить. Но если/когда не смогу то таки да - есть кто будет катать. А что здесь такого?Зависть берёт. Вы рассказывайте дальше.

Miami Vice
02-21-2019, 09:06 PM
Размечтался,ишь.На коляске тебя будет катать твоя [LTA], если удостоишься.Не суди по себе. Вот скажи мне, как мать и как бабушка - ты рассчитываешь на своих детей/внуков катать тебя на коляске? И если нет то почему нет?

Aurbo
02-21-2019, 09:07 PM
Зависть берёт. Вы рассказывайте дальше.

"Нет,напрасно мы решили покатать кота в машине"(ц)

Miami Vice
02-21-2019, 09:07 PM
ты думаешь, у меня за всю жизнь не было ахти секса?Если и был то по твоим постам не чувствуеца что был.

Kisochka
02-21-2019, 09:07 PM
Не суди по себе. Вот скажи мне, как мать и как бабушка - ты рассчитываешь на своих детей/бнуков катать тебя на коляске? И если нет то почему нет?

Я бы хотела сразу кирдык...тем более я в Штаты к ним не поеду. Не надо коляску..вообще

Aurbo
02-21-2019, 09:09 PM
Не суди по себе. Вот скажи мне, как мать и как бабушка - ты рассчитываешь на своих детей/бнуков катать тебя на коляске? И если нет то почему нет?

Мне такое и в голову прийти не могло… Почему нет? Просто представить не могу такое.(А [LTA],между прочим,не дети/внуки,она партнёр.Она может.)

Miami Vice
02-21-2019, 09:09 PM
Я бы хотела сразу кирдык...тем более я в Штаты к ним не поеду. Не надо коляску..вообщеЯ хочу услышать мнение Аурбо. И понять стоило ли иметь детей и т.п. чтобы потом ее все равно катала на коляске какая та чужая баба.

Miami Vice
02-21-2019, 09:10 PM
Мне такое и в голову прийти не могло… Почему нет? Просто представить не могу такое.(А [LTA],между прочим,не дети/внуки,она партнёр.Она может.)Расшифруй ЛТА.

Kisochka
02-21-2019, 09:11 PM
Я хочу услышать мнение Аурбо. И понять стоило ли иметь детей и т.п. чтобы потом ее все равно катала на коляске какая та чужая баба.

Так детей заводят не для старости...а для себя в молодости. Дети потом своих детей так же

Kapitula
02-21-2019, 09:11 PM
Если и был то по твоим постам не чувствуеца что был.

ну хотябы по теории вероятности наверное ж должен был быть у симпатичной в молодости и немолодой уже тетки
видимо твоя думалка иногда таки дает сбои

edik
02-21-2019, 09:14 PM
Бггггг..вы просто не знаете разницу между мужской и женской физиологией)))
Мужик всегда кончает, если ему в жопу присунуть. Всегда!

нет ну если при этом она ему ещё И сосёт, то вполне...

Kisochka
02-21-2019, 09:15 PM
Короче.....я так и не услышу от Хуевера...- ой блин...я дурак чето ляпнул не подумавши:261:

Miami Vice
02-21-2019, 09:15 PM
ну хотябы по теории вероятности наверное ж должен был быть у симпатичной в молодости и немолодой уже теткивидимо твоя думалка иногда таки дает сбоиНе факт. Почитай статистику. Где то 40-50% баб признают что не имели настоящего оргазма. Ни разу! Да и про остальных 50-60% тоже под вопросом сколько из них принимали изжогу за оргазм.

Aurbo
02-21-2019, 09:16 PM
Расшифруй ЛТА.

Это у вас форма современного брака такая - [Living Together Apart]. Почитай, тебе будет интересно.Очень прочная форма партнёрства,оказывается.

edik
02-21-2019, 09:17 PM
Сами просили......:169:

нет ну просить может И не просилы. Но предлагали...

Miami Vice
02-21-2019, 09:17 PM
Так детей заводят не для старости...а для себя в молодости. Дети потом своих детей так жеПервый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.

Kisochka
02-21-2019, 09:18 PM
Не факт. Почитай статистику. Где то 40-50% баб признают что не имели настоящего оргазма. Ни разу! Да и про остальных 50-60% тоже под вопросом сколько из них принимали изжогу за оргазм.

Статистика.. вещь такая знаешь. И потом, женщины существа настроенческие. И положа руку на сердце, с вами проще фейкануть, чем обьяснять почему сейчас нет

Aurbo
02-21-2019, 09:18 PM
Я хочу услышать мнение Аурбо. И понять стоило ли иметь детей и т.п. чтобы потом ее все равно катала на коляске какая та чужая баба.

Дети - это не для себя,это твоя форма личного бессмертия.Вложение в будущее.Ты умрёшь,а они будут жить. И ты будешь жить таким образом.

Сиамчик
02-21-2019, 09:18 PM
нет ну просить может И не просилы. Но предлагали...

Умничка наш:888:

ciao
02-21-2019, 09:18 PM
Ну значит пара-тройка десяток баб меня обманывали. Особенно те кто сами просили анал. :111:

и на вертолётах потом?да?

Aurbo
02-21-2019, 09:19 PM
Первый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.

Да пусть они тебя семь раз проклянут,это вторично.Главное - они есть.

Kisochka
02-21-2019, 09:20 PM
Первый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.

Врут.....это такой мощный инстинкт....у женщин, тебе не понять

Miami Vice
02-21-2019, 09:20 PM
Это у вас форма современного брака такая - [Living Together Apart]. Почитай, тебе будет интересно.Очень прочная форма партнёрства,оказывается.Ааа, так это как у меня. :111: Но я не расчитываю на нее для стакана воды или утку. У меня для этих дел есть другие кандидатки. Но к сожалению они не для отношений в нормальном понимании. Хотя опять же из моего жизненного опыта те на кого надеялся как правило подводят а те от кого не ожидал очень часто come to the rescue unexpected. Сэ ля ви как грица.

Kisochka
02-21-2019, 09:21 PM
и на вертолётах потом?да?

Ищещь бенифиты

Aurbo
02-21-2019, 09:21 PM
Ааа, так это как у меня. :111: Но я не расчитываю на нее для стакана воды или утку. У меня для этих дел есть другие кандидатки. Но к сожалению они не для отношений в нормальном понимании. Хотя опять же из моего ьизненного опыта те на кого надеялся как правило подводят а те от кого не ожидал очень часто цоме то тхе ресцуе унехпецтед. Сэ ля ви как грица.

Ничего не надо ни от кого ждать, не будет разочарования потом.

Miami Vice
02-21-2019, 09:21 PM
Статистика.. вещь такая знаешь. И потом, женщины существа настроенческие. И положа руку на сердце, с вами проще фейкануть, чем обьяснять почему сейчас нетЯ кстати никогда не был против фейка. Он показывает что девушка хочет продолжения отношений. Иначе бы встала и ушла непофейкав.

edik
02-21-2019, 09:22 PM
ты думаешь, у меня за всю жизнь не было ахти секса?

иногда создаётся впечатление, что таки да...

Kisochka
02-21-2019, 09:23 PM
Я кстати никогда не был против фейка. Он показывает что девушка хочет продолжения отношений. Иначе бы встала и ушла непофейкав.

Да прям....просто жалко вас дуроков, вы как дети....обиды, подозрения

Kapitula
02-21-2019, 09:26 PM
Ааа, так это как у меня. :111: Но я не расчитываю на нее для стакана воды или утку. У меня для этих дел есть другие кандидатки. Но к сожалению они не для отношений в нормальном понимании. Хотя опять же из моего жизненного опыта те на кого надеялся как правило подводят а те от кого не ожидал очень часто цоме то тхе ресцуе унехпецтед. Сэ ля ви как грица.

ето говорит о том, что я только что написала: думалка тебя подводит.

Miami Vice
02-21-2019, 09:26 PM
иногда создаётся впечатление, что таки да...Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.

Kisochka
02-21-2019, 09:26 PM
Кстати..а мужчины тоже ведь иногда сексуют из чувства долга...чтоб женщина не обиделась

Miami Vice
02-21-2019, 09:28 PM
Кстати..а мужчины тоже ведь иногда сексуют из чувства долга...чтоб женщина не обиделасьЕсли джентельмены то да. А если не очень то грят - давай просто выпьем. :111:

Kisochka
02-21-2019, 09:28 PM
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.

Не знаю..не знаю...наговариааешь на докторов:111:

Adda
02-21-2019, 09:28 PM
и на вертолётах потом?да?:2002:

Kapitula
02-21-2019, 09:29 PM
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.

а что с логикой, что 20 лет назад у меня не было карьерного роста?

Miami Vice
02-21-2019, 09:29 PM
Не знаю..не знаю...наговариааешь на докторов:111:Да не, просто наверно нужен особый склад ума чтобы быть докторицей. К оргазму не располагает. А вот красить заборы - самое то.

Kapitula
02-21-2019, 09:29 PM
а что с логикой, что 20 лет назад у меня не было карьерного роста?

и как Манюня вписывается в твою картину, у нее карьера получше моей будет

Kisochka
02-21-2019, 09:29 PM
Если джентельмены то да. А если не очень то грят - давай просто выпьем. :111:

Кореец гоаорил....Наталия Арнольдовна...давайте просто пожрем картошки и поспим. (Арнольдовна он мне прям придумал...я прям ржала)

Miami Vice
02-21-2019, 09:30 PM
а что с логикой, что 20 лет назад у меня не было карьерного роста?Ну ты еще садик с яслями вспомни.

Aurbo
02-21-2019, 09:30 PM
-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой

edik
02-21-2019, 09:30 PM
Кстати..а мужчины тоже ведь иногда сексуют из чувства долга...чтоб женщина не обиделась

Бывает И хуже - иногда фейкают реальное возбуждение И интерес...

Kapitula
02-21-2019, 09:31 PM
Ну ты еще садик с яслями вспомни.

в чем проблема с 23летними и сексом?

Kisochka
02-21-2019, 09:31 PM
Да не, просто наверно нужен особый склад ума чтобы быть докторицей. К оргазму не располагает. А вот красить заборы - самое то.

Да прям.... у меня подружка такие финдебоберы закручивала.....А мужики хирурги все направо и налево

-Helena-
02-21-2019, 09:32 PM
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.

Ё-моё! какой богатый опыт: :116:
"4 докторицы" +
с десяток медсестер...
Три магнитофона, куртка замшевая - три! :111:

Miami Vice
02-21-2019, 09:34 PM
и как Манюня вписывается в твою картину, у нее карьера получше моей будетНу мож аутлайер какой та. Или просто пиздит. Я ж ее не проверял на это самое. Мож сказал бы что тяп ляп. И что ей астма кажеца оргазмом. Просто пойми что чтобы достигнуть чего либо в любой сфере надо в первую очередь очень и очень любить находица в той сфере. Пламбер который не любит ковыряца в трубах бай дефинишен не может быть хорошим пламером. Сносным да но не хорошим. Так и с еблей. Если ты не в теме 24/7 то бай дефинишен ты не будешь в ней хорошим участником.

Kisochka
02-21-2019, 09:34 PM
И снова спрошу....Хуевер ты хочешь написать что был не прав

Miami Vice
02-21-2019, 09:36 PM
в чем проблема с 23летними и сексом?Проблем нет. Но как правило в 23 и не самый отлетный секс. Нет достаточного опыта, то се. Кроме как если ты не проститутка какая нить.

Kisochka
02-21-2019, 09:37 PM
Проблем нет. Но как правило в 23 и не самый отлетный секс. Нет достаточного опыта, то се. Кроме как если ты не проститутка какая нить.

Ничего....опыта нет, зато любовь есть

Kapitula
02-21-2019, 09:38 PM
Ну мож аутлайер какой та. Или просто пиздит. Я ж ее не проверял на это самое. Мож сказал бы что тяп ляп. И что ей астма кажеца оргазмом. Просто пойми что чтобы достигнуть чего либо в любой сфере надо в первую очередь очень и очень любить находица в той сфере. Пламбер который не любит ковыряца в трубах бай дефинишен не может быть хорошим пламером. Сносным да но не хорошим. Так и с еблей. Если ты не в теме 24/7 то бай дефинишен ты не будешь в ней хорошим участником.

просто пойми, что ты выдумал себе какую-то жизнь в рамках, в которую всех пытаешься вместить. хоть рамки твои звучат диковато и криво.

Kapitula
02-21-2019, 09:39 PM
Проблем нет. Но как правило в 23 и не самый отлетный секс. Нет достаточного опыта, то се. Кроме как если ты не проститутка какая нить.

а если мужику 40?

ciao
02-21-2019, 09:39 PM
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.

маями

складывается впечатление, ну из того что вы пишите, что для вас их профессия имеет какое-то особое значение

why?

Aurbo
02-21-2019, 09:40 PM
просто пойми, что ты выдумал себе какую-то жизнь в рамках, в которую всех пытаешься вместить. хоть рамки твои звучат диковато и криво.

В контексте [jewish experience] звучат очень логично. Я тоже так же думаю,но не пишу - мне неудобно.

Kapitula
02-21-2019, 09:41 PM
Маями, учитывая твое сидение на форуме, ты тоже не в теме 24/7, то есть не можешь быть хорошим участником

Miami Vice
02-21-2019, 09:41 PM
а если мужику 40?Зависит. Если у него было 2-3 бабы до женитьбы и потом он жене не изменял надцать лет то какой это опыт? И секс ессно будет тяп ляп. Но в его глазах наверно будет улетный. Флаг ему в руки. Но такая жизнь не для меня. Хотя как грица - игноранс блисс.

Aurbo
02-21-2019, 09:42 PM
маями

складывается впечатление, ну из того что вы пишите, что для вас их профессия имеет какое-то особое значение

why?

I will say it in English: because in jewish families fetus is not considered viable until he/she graduates from law or medical school.

Kapitula
02-21-2019, 09:42 PM
В контексте [jewish experience] звучат очень логично. Я тоже так же думаю,но не пишу - мне неудобно.

а мне нелогично. но он же даже не пытается понять, что люди разные бывают, и не всех его граблями причешешь

Miami Vice
02-21-2019, 09:42 PM
Маями, учитывая твое сидение на форуме, ты тоже не в теме 24/7, то есть не можешь быть хорошим участникомОбстоятельства. Зато когда не на форуме то как тока так сразу. Особенно когда лодка на суше. :111:

Kapitula
02-21-2019, 09:43 PM
Зависит. Если у него было 2-3 бабы до женитьбы и потом он жене не изменял надцать лет то какой это опыт? И секс ессно будет тяп ляп. Но в его глазах наверно будет улетный. Флаг ему в руки. Но такая жизнь не для меня. Хотя как грица - игноранс блисс.

понятно. У всех кроме тебя секс плохой, все врут. :182:

Kapitula
02-21-2019, 09:43 PM
Обстоятельства. Зато когда не на форуме то как тока так сразу. Особенно когда лодка на суше. :111:

ето не 24/7, не соскакивай с собственных определений

Miami Vice
02-21-2019, 09:44 PM
а мне нелогично. но он же даже не пытается понять, что люди разные бывают, и не всех его граблями причешешьЧто значит разные? У тебя 3 глаза? 4 уха? Пунана поперек а не вдоль? Мозг не в голове а в жопе? Как разные? Ты не кровоточишь если порежешься? Не плачешь если хуево? Не кашляешь если кашляеца?

Aurbo
02-21-2019, 09:46 PM
а мне нелогично. но он же даже не пытается понять, что люди разные бывают, и не всех его граблями причешешь

Он запрограммирован генетически,на сотни поколений назад. Jewish ancestry.

Kapitula
02-21-2019, 09:47 PM
Что значит разные? У тебя 3 глаза? 4 уха? Пунана поперек а не вдоль? Мозг не в голове а в жопе? Как разные? Ты не кровоточишь если порежешься? Не плачешь если хуево? Не кашляешь если кашляеца?

ты перечислил законы биологии сейчас. а не свои идеи об устройстве мира. по которым сам же получаешься не в высшей лиге

Miami Vice
02-21-2019, 09:47 PM
понятно. У всех кроме тебя секс плохой, все врут. :182:Откуда такое понимание моих постов? :117: Плохой секс как правило у тех кто мало его имеет. Или имеет его с одним и тем же тоже неопытным партнером много лет. И как правило такие люди не имеют точки отсчета и таки принимают астму за оргазм. Остальные кто как. Как водить машину. Чем больше чел водил разных машин и чем больше времени то ессно навыки улучшаюца. Но не всегда. Но как правило чем больше тем лучше.

Kisochka
02-21-2019, 09:49 PM
Зависит. Если у него было 2-3 бабы до женитьбы и потом он жене не изменял надцать лет то какой это опыт? И секс ессно будет тяп ляп. Но в его глазах наверно будет улетный. Флаг ему в руки. Но такая жизнь не для меня. Хотя как грица - игноранс блисс.

А мне кажется это ни от опыта..ни от возраста не зпвисит

Miami Vice
02-21-2019, 09:50 PM
маями складывается впечатление, ну из того что вы пишите, что для вас их профессия имеет какое-то особое значениеwhy?На момент отношений не имела. Просто в ретроспективе начинаешь многое видеть/понимать лучше. Но в том момент просто встречались/сексовались. Это потом, через надцать лет, могу подытожить опыт и сказать - те вот так, а эти вот эдак.

Kisochka
02-21-2019, 09:50 PM
Откуда такое понимание моих постов? :117: Плохой секс как правило у тех кто мало его имеет. Или имеет его с одним и тем же тоже неопытным партнером много лет. И как правило такие люди не имеют точки отсчета и таки принимают астму за оргазм. Остальные кто как. Как водить машину. Чем больше чел водил разных машин и чем больше времени то ессно навыки улучшаюца. Но не всегда. Но как правило чем больше тем лучше.
Вообще не согласна...это либо есть в крови, либо нет

Kapitula
02-21-2019, 09:51 PM
Откуда такое понимание моих постов? :117: Плохой секс как правило у тех кто мало его имеет. Или имеет его с одним и тем же тоже неопытным партнером много лет. И как правило такие люди не имеют точки отсчета и таки принимают астму за оргазм. Остальные кто как. Как водить машину. Чем больше чел водил разных машин и чем больше времени то ессно навыки улучшаюца. Но не всегда. Но как правило чем больше тем лучше.

потому что я не успею что сказать, у тебя ответ один "там секса нету или врет"
логично предположить
у 23 летних нет, у 40летних нет.. о у маями есть!

larsen
02-21-2019, 09:53 PM
Первый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.
:237:
представила детей с гранёнными стаканами

Kisochka
02-21-2019, 09:53 PM
потому что я не успею что сказать, у тебя ответ один "там секса нету или врет"
логично предположить
у 23 летних нет, у 40летних нет.. о у маями есть!

Просто когда вы начинаете кидаться тут форуме...да так яростно, кажется что у вас не плохой секс, а его просто нет

Kapitula
02-21-2019, 09:54 PM
листик, жопа там. не промахнись

Kisochka
02-21-2019, 09:55 PM
листик, жопа там. не промахнись

Вот пожалуйста....эмоциональный всплеск вместо конструктивного разговора

ciao
02-21-2019, 09:56 PM
I will say it in English: because in jewish families fetus is not considered viable until he/she graduates from law or medical school.

и надеется что что-то передастся
и ему тоже
половым так сказать путём

я так и думала

Aurbo
02-21-2019, 09:57 PM
Вот пожалуйста....эмоциональный всплеск вместо конструктивного разговора

В концептуальном аспекте предыдущих взаимодействий звучит вполне релевантно.

Kisochka
02-21-2019, 09:58 PM
В концептуальном аспекте предыдущих взаимодействий звучит вполне релевантно.

Так чо гадать....отсутствие эндорфинов за пейчек доктора не купишь

Yurcha
02-21-2019, 10:02 PM
Не факт. Почитай статистику. Где то 40-50% баб признают что не имели настоящего оргазма. Ни разу! Да и про остальных 50-60% тоже под вопросом сколько из них принимали изжогу за оргазм.

А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствий

Kapitula
02-21-2019, 10:04 PM
А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствий

лол. я пыталась. ему в рамки не вписывается, он просто отметает

Aurbo
02-21-2019, 10:04 PM
Так чо гадать....отсутствие эндорфинов за пейчек доктора не купишь

Вот ты её подтолкнёшь,она купит билет на Кубу и пустится,как Уолтер Уайт,в знаменитом сериале - "Во все тяжкие".А ты будешь крайняя.

Whoever
02-21-2019, 10:05 PM
Короче.....я так и не услышу от Хуевера...- ой блин...я дурак чето ляпнул не подумавши:261:

я там много за эти два дня ляпнул.

Сиамчик
02-21-2019, 10:05 PM
А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствий

Это самое приятное из всех:122:

Kapitula
02-21-2019, 10:06 PM
Вот ты её подтолкнёшь,она купит билет на Кубу и пустится,как Уолтер Уайт,в знаменитом сериале - "Во все тяжкие".А ты будешь крайняя.

пусть она себе купит.
может там интернет плохой будет
передохнем хоть

Miami Vice
02-21-2019, 10:06 PM
Так чо гадать....отсутствие эндорфинов за пейчек доктора не купишьОна просто не понимает что очень часто баба просто не доходит до обучения на врача потому что она занята хорошим сексом, И остаеца медсестрой. И не потому что не могла по уму и т.п. Каждый выбирает в жизни свои приоритеты. Кому секс, кому карьера, кому деньги, дети и т.п. Но не надо удивляца если чел выбравший карьеру и/или семью останеца ущербным в чем то другом что он не выбрал как важный аспект жизни. В сексе например.

larsen
02-21-2019, 10:06 PM
ой нет...
оргазм - это весчь

Aurbo
02-21-2019, 10:07 PM
пусть она себе купит.
может там интернет плохой будет
передохнем хоть

Я там буду во вторник.Говорят,там надо карточку покупать в отеле,а потом ловить интернет.

Miami Vice
02-21-2019, 10:07 PM
А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствийНу не надо так не надо. Я ж не настаиваю. Просто мне с такими бабами не по пути. Вааще никак. И им со мной тоже.

Kapitula
02-21-2019, 10:07 PM
Она просто не понимает что очень часто баба просто не доходит до обучения на врача потому что она занята хорошим сексом, И остаеца медсестрой. И не потому что не могла по уму и т.п. Каждый выбирает в жизни свои приоритеты. Кому секс, кому карьера, кому деньги, дети и т.п. Но не надо удивляца если чел выбравший карьеру и/или семью останеца ущербным в чем то другом что он не выбрал как важный аспект жизни. В сексе например.

ето ты не понимаешь, что медсестре в етой стране надо лет 4-5 учиться, они может образованней тебя будут.
хрясь, и нет теории

Miami Vice
02-21-2019, 10:08 PM
ой нет...оргазм - это весчьНе разачаровывай их. Пусть лучше астму лечат.

Kapitula
02-21-2019, 10:09 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.
ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахаться

Yurcha
02-21-2019, 10:09 PM
Это самое приятное из всех:122:

Не согласна
Самое приятное - это оргазм души, влюбленность

Kapitula
02-21-2019, 10:10 PM
Не разачаровывай их. Пусть лучше астму лечат.

нельзя разочаровать того, у кого все хорошо, и другого не надо

Miami Vice
02-21-2019, 10:11 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахатьсяПолно таких. Не все из них признают это но все предпочли другие приоритеты. И не обязательно секс. Секс это для примера, образно так сказать.

Yurcha
02-21-2019, 10:12 PM
Ну не надо так не надо. Я ж не настаиваю. Просто мне с такими бабами не по пути. Вааще никак. И им со мной тоже.

Все женщины испытывают оргазм. Просто одним для этого достаточно представить хуй, а другим надо влюбиться. Тебе, судя по всему, нравятся женщины первой категории.

Miami Vice
02-21-2019, 10:12 PM
нельзя разочаровать того, у кого все хорошо, и другого не надоА откуда тогда покраска забора если все и так хорошо?

Kapitula
02-21-2019, 10:12 PM
Полно таких. Не все из них признают это но все предпочли другие приоритеты. И не обязательно секс. Секс это для примера, образно так сказать.

полно, потому что ты так за них решил. а они дуры не признают твою правоту. так может ты таки неправ

Kapitula
02-21-2019, 10:13 PM
А откуда тогда покраска забора если все и так хорошо?

не вижу логической связи
мы ето уже обсуждали
можешь сам с собой обсудить, зачем тебе яхты

Neptune
02-21-2019, 10:14 PM
А мне кажется это ни от опыта..ни от возраста не зпвисит

Зависит, зависит. Я когда начинала, в юности, мне нужно было 30-40 минут, что бы оргазм достичь... сейчас за полторы минуты. Да и качество тоже улучшилось.

Сиамчик
02-21-2019, 10:15 PM
Не согласна
Самое приятное - это оргазм души, влюбленность

Это долго длиться не может. А оргазм можно каждый день испытывать :122:

Aurbo
02-21-2019, 10:15 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.
ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахаться

Так,как в мединституте трахались - ни в педагогическом,ни в политехническом,ни в технологичеком не трахались.

Kapitula
02-21-2019, 10:17 PM
Так,как в мединституте трахались - ни в педагогическом,ни в политехническом,ни в технологичеком не трахались.

Не разачаровывай их(c)

Aurbo
02-21-2019, 10:19 PM
Мы были,блин,самые продвинутые в этом плане - и это ещё тогда,когда Брежнев был живой, и за трисам могли из института выгнать.Во всяком случае,декан факультета так угрожал.(Не мне,если что. В 1981м году)

Kisochka
02-21-2019, 10:19 PM
Зависит, зависит. Я когда начинала, в юности, мне нужно было 30-40 минут, что бы оргазм достичь... сейчас за полторы минуты. Да и качество тоже улучшилось.

Я оч прошу...не надо меня посвящать в свои физиологические подробности....и...если Беня и Едик это улучшение...:108:

Yurcha
02-21-2019, 10:20 PM
Это долго длиться не может. А оргазм можно каждый день испытывать :122:

Легко. Для этого даже мужик не нужен.
В левой руке держишь книжку, правой - писю теребишь

Сиамчик
02-21-2019, 10:20 PM
Мы были,блин,самые продвинутые в этом плане - и это ещё тогда,когда Брежнев был живой, и за трисам могли из института выгнать.Во всяком случае,декан факультета так угрожал.(Не мне,если что. В 1981м году)

Рассказывай поподробнее :235:

Kisochka
02-21-2019, 10:20 PM
Не разачаровывай их(c)

Тогда дело еще хуже. У тебя бурный секс каждый вечер...а хамишь ты потому что деревенское мурло

Aurbo
02-21-2019, 10:21 PM
Не разачаровывай их(ц)

Сорок лет прошло.Большинсто участников событий,я надеюсь,умерло. Можно открывать секреты - как мы учились в медицинском институте.

Сиамчик
02-21-2019, 10:21 PM
Легко. Для этого даже мужик не нужен.
В левой руке держишь книжку, правой - писю теребишь

Или руль :197:

Whoever
02-21-2019, 10:21 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.
ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахаться

они же скажут по-другому: "противная тетка, старая дева, меня завалила на вступительных":111:

Kapitula
02-21-2019, 10:21 PM
Тогда дело еще хуже. У тебя бурный секс каждый вечер...а хамишь ты потому что деревенское мурло

листик, жопа там

Aurbo
02-21-2019, 10:22 PM
Рассказывай поподробнее :235:

Я не могу.Я всё описала в своих мемуарах,но потом отредактировала. Оставило только "шесть лет учёбы пролетели незаметно".

Kapitula
02-21-2019, 10:22 PM
Сорок лет прошло.Большинсто учасников событий,я надеюсь,умерло. Можно открывать секреты - как мы учились в медицинском институте.

ну пусть поживут может

Сиамчик
02-21-2019, 10:24 PM
Я не могу.Я всё описала в своих мемуарах,но потом отредактировала. Оставило только "шесть лет учёбы пролетели незаметно".

А я всё на камеру записывала. Потом в Америку уехала муж просмотрел. Прозрел.но уже было поздно:111:

Whoever
02-21-2019, 10:24 PM
Не согласна
Самое приятное - это оргазм души, влюбленность

а если он смазливый гей, который женщинами в принципе не интересуется - а у тебя влюблённость.
все равно приятнее физического оргазма?

Kisochka
02-21-2019, 10:25 PM
Я не могу.Я всё описала в своих мемуарах,но потом отредактировала. Оставило только "шесть лет учёбы пролетели незаметно".

Так ты тоже звезда эротизма?

Kisochka
02-21-2019, 10:26 PM
а если он смазливый гей, который женщинами в принципе не интересуется - а у тебя влюблённость.
все равно приятнее физического оргазма?

Подумаешь...я вон Ландау люблю уж сколько лет...а он вообще...тогось...не живой (шопотом)

Aurbo
02-21-2019, 10:28 PM
Так ты тоже звезда эротизма?

А ты как думала? :313:

Neptune
02-21-2019, 10:28 PM
Я оч прошу...не надо меня посвящать в свои физиологические подробности....и...если Беня и Едик это улучшение...:108:

Нет, это было ухудшение:111:

Сиамчик
02-21-2019, 10:29 PM
А ты как думала? :313:

Переспим?:313:

Yurcha
02-21-2019, 10:29 PM
а если он смазливый гей, который женщинами в принципе не интересуется - а у тебя влюблённость.
все равно приятнее физического оргазма?

Влюбленность намного круче оргазма. И пофик в кого.
Сейчас все мои бывшие влюблённости кажутся, «как я могла, в него...»
А тогда вставляло сильно.

Miami Vice
02-21-2019, 10:29 PM
не вижу логической связимы ето уже обсуждалиможешь сам с собой обсудить, зачем тебе яхтыЯхты мне нужны именно потому что я не нашел дамы с кем провести жизнь 24/7. И тогда яхты были бы как фон. А так яхты на первом плане а дамы как фон. На яхте.

Whoever
02-21-2019, 10:30 PM
Нет, это было ухудшение:111:

что творили - постили на форуме, что ли, прямо во время занятий любовью?:111:

Aurbo
02-21-2019, 10:30 PM
А я всё на камеру записывала. Потом в Америку уехала муж просмотрел. Прозрел.но уже было поздно:111:

Тогда камер не было,в 80е.А то бы записали.Вот,помню,в 1982м году подхожу к другу и говорю"Надо пойти напиться".А что дальше было...Да,37 лет прошло… :217:

Whoever
02-21-2019, 10:32 PM
Влюбленность намного круче оргазма. И пофик в кого.
Сейчас все мои бывшие влюблённости кажутся, «как я могла, в него...»
А тогда вставляло сильно.

у меня такое тоже бывало, но без секса (желательно с оргазмом) у меня довольно быстро появляется мысль, что я даже не знаю, что это за девушка рядом со мной.

Kisochka
02-21-2019, 10:33 PM
А ты как думала? :313:

Я думаю что нет

Kapitula
02-21-2019, 10:33 PM
Яхты мне нужны именно потому что я не нашел дамы с кем провести жизнь 24/7. И тогда яхты были бы как фон. А так яхты на первом плане а дамы как фон. На яхте.

Мне очень жаль, что у тебя так плохо с сексом. Для тебя он явно важен. Сочувствую.

Сиамчик
02-21-2019, 10:33 PM
Тогда камер не было,в 80е.А то бы записали.Вот,помню,в 1982м году подхожу к другу и говорю"Надо пойти напиться".А что дальше было...Да,37 лет прошло… :217:

А я так больше и не видела тех записей. Всё у бывшего оставила. Интересно куда он всё дел. Хранит дрочит :111:

Aurbo
02-21-2019, 10:33 PM
Переспим?:313:

Ты ж замужем.И это...эээ...мм...я же тётенька, не мужик.Как же мы, у нас же этих..пиписек нет.:250:

Miami Vice
02-21-2019, 10:34 PM
Влюбленность с сексом это конечно прекрасно. Но секс без влюбленности козыряет влюбленность без секса. Энитайм.

Сиамчик
02-21-2019, 10:35 PM
Ты ж замужем.И это...эээ...мм...я же тётенька, не мужик.Как же мы, у нас же этих..пиписек нет.:250:

В секс шопе купим

Kisochka
02-21-2019, 10:35 PM
Мне очень жаль, что у тебя так плохо с сексом. Для тебя он явно важен. Сочувствую.

Дежавю...дубль два...Капа вытащила писюндр и меряется им с Маями

Aurbo
02-21-2019, 10:35 PM
Да секс и оргазм - это не более,чем физиологические отправления. Функции организма.

Манюня
02-21-2019, 10:35 PM
ой нет...
оргазм - это весчь
word

Kapitula
02-21-2019, 10:35 PM
Дежавю...дубль два...Капа вытащила писюндр и меряется им с Маями

Листик

Miami Vice
02-21-2019, 10:36 PM
Мне очень жаль, что у тебя так плохо с сексом. Для тебя он явно важен. Сочувствую.Как раз с сексом все хорошо. А секс на яхте это вааще атас. :111:

Aurbo
02-21-2019, 10:36 PM
В секс шопе купим

Ладно,только мужу не говори,не поймёт.

Kisochka
02-21-2019, 10:37 PM
Влюбленность с сексом это конечно прекрасно. Но секс без влюбленности козыряет влюбленность без секса. Энитайм.

Любовь

Miami Vice
02-21-2019, 10:37 PM
Дежавю...дубль два...Капа вытащила писюндр и меряется им с МаямиДа не, куда там. У нее же не просто секс а забор секс. Я отдыхаю рядом. И яхта у меня скромная, всего 36 футов. Тяп ляп а не яхта.

Kisochka
02-21-2019, 10:38 PM
Листик

Все одно и тоже...скукота какая прости хосподи

Miami Vice
02-21-2019, 10:38 PM
ЛюбовьЛюбовь без секса это мазохизм. На любителя.

Kapitula
02-21-2019, 10:38 PM
Как раз с сексом все хорошо. А секс на яхте это вааще атас. :111:

Ты дурак и сам себя не читаешь? Хорошо только у того, кто им занимается 24/7. Ни на форумы, ни на яхты отвлекаться нельзя. Да и сам написал, что тетку достойную не нашёл, поэтому с яхтами ипешься вместо тетки

Манюня
02-21-2019, 10:38 PM
Влюбленность с сексом это конечно прекрасно. Но секс без влюбленности козыряет влюбленность без секса. Энитайм.редко с тобой соглашаюсь
но тут комар носа не пoдточит

Сиамчик
02-21-2019, 10:39 PM
Ладно,только мужу не говори,не поймёт.

Договорились:224:

Kisochka
02-21-2019, 10:39 PM
Да не, куда там. У нее же не просто секс а забор секс. Я отдыхаю рядом. И яхта у меня скромная, всего 36 футов. Тяп ляп а не яхта.

Вот блин....групенсекс все дела..а вот не сечешь. Сломай Капе шаблон, скажи что у нее глаза красивые. Потом трахни...все вам обьяснять надо

Kapitula
02-21-2019, 10:40 PM
Все одно и тоже...скукота какая прости хосподи

Именно. Когда только отлипнешь.

Miami Vice
02-21-2019, 10:40 PM
редко с тобой соглашаюсьно тут комар носа не пoдточитА как можно не соглашаца с прописными истинами? :120:

Aurbo
02-21-2019, 10:40 PM
Любовь без секса это мазохизм. На любителя.

Ну,а секс "просто так" тоже не то.

Kisochka
02-21-2019, 10:40 PM
Ты дурак и сам себя не читаешь? Хорошо только у того, кто им занимается 24/7. Ни на форумы, ни на яхты отвлекаться нельзя. Да и сам написал, что тетку достойную не нашёл, поэтому с яхтами ипешься вместо тетки

Виш она тебе прямо пишет - ты дурак..слелай уже ченить вместо тго чтоб яхты трахать

Kapitula
02-21-2019, 10:41 PM
Вот блин....групенсекс все дела..а вот не сечешь. Сломай Капе шаблон, скажи что у нее глаза красивые. Потом трахни...все вам обьяснять надо

Листик, жопа там

Kisochka
02-21-2019, 10:41 PM
Именно. Когда только отлипнешь.

Мое появление на форуме...с тобой не связано

Kapitula
02-21-2019, 10:41 PM
Виш она тебе прямо пишет - ты дурак..слелай уже ченить вместо тго чтоб яхты трахать

Спать без меня не может

Miami Vice
02-21-2019, 10:42 PM
Вот блин....групенсекс все дела..а вот не сечешь. Сломай Капе шаблон, скажи что у нее глаза красивые. Потом трахни...все вам обьяснять надоУ меня не встанет на тупизм (в ее случае он проявляеца в троллизме ради троллизма). Сорри. И красивые глаза не помогут.

Манюня
02-21-2019, 10:42 PM
Ну,а секс "просто так" тоже не то.хороший секс всегда то
для него не нужны спец условия

Kisochka
02-21-2019, 10:43 PM
А ведь в Атланте ночь.....так и уснул Капин муж в тишине

Aurbo
02-21-2019, 10:43 PM
хороший секс всегда то
для него не нужны спец условия

"а поцеловать"?

Kapitula
02-21-2019, 10:43 PM
У меня не встанет на тупизм (в ее случае он проявляеца в троллизме ради троллизма). Сорри. И красивые глаза не помогут.

Какой ужас, а я ж мечтала :111:

Miami Vice
02-21-2019, 10:43 PM
Ну,а секс "просто так" тоже не то.На безрыбье згодица. И всяко лучше любви без секса. А там будет видно.

Манюня
02-21-2019, 10:44 PM
Виш она тебе прямо пишет - ты дурак..слелай уже ченить вместо тго чтоб яхты трахать
что за доморощенные свахи которые пытаются свести двух устроенных людей?
ну ниче не умеет нах

Kapitula
02-21-2019, 10:44 PM
А ведь в Атланте ночь.....так и уснул Капин муж в тишине

Листик

Манюня
02-21-2019, 10:44 PM
"а поцеловать"?
хороший секс без этого не бывает лол

Miami Vice
02-21-2019, 10:45 PM
Какой ужас, а я ж мечтала :111:Ну хоть как бы отвлеклась от заборокрашенья.

Miami Vice
02-21-2019, 10:46 PM
"а поцеловать"?
хороший секс без этого не бывает лолХороший секс начинаеца с «а поговорить?»

Kapitula
02-21-2019, 10:46 PM
Все же у мужиков совсем в голове перепутано. Тестостерон наверное лаза застилает, когда в зеркало смотрят. Ему 55 лет, а он говорит «сори, не буду ее трахать». Это хандец. Ты хоть в зеркало на себя посмотри, сори мое.

Манюня
02-21-2019, 10:47 PM
А ведь в Атланте ночь.....так и уснул Капин муж в тишинеты каждый вечер в тишине воешь на луну
капа хоть придет и мужа разбудит если захочет
а утром дети, любимая работа, жизнь бьет ключом
а к тебе кто придет?

Манюня
02-21-2019, 10:48 PM
Хороший секс начинаеца с «а поговорить?»с поговорить хороший секс заканчивается

Kapitula
02-21-2019, 10:48 PM
ты каждый вечер в тишине воешь на луну
капа хоть придет и мужа разбудит если захочет
а утром дети, любимая работа, жизнь бьет ключом
а к тебе кто придет?

Не буди лихо. Или ты ещё не помнишь все ее песни и не можешь сама с собой поговорить от ее имени :111:

Miami Vice
02-21-2019, 10:49 PM
Все же у мужиков совсем в голове перепутано. Тестостерон наверное лаза застилает, когда в зеркало смотрят. Ему 55 лет, а он говорит «сори, не буду ее трахать». Это хандец. Ты хоть в зеркало на себя посмотри, сори мое.Я не просто так говорю. У меня нет влечения к определенному типу женщин. И судя по твоим постам ты в их категории. А как ты выглядишь уже вторично.

Kapitula
02-21-2019, 10:50 PM
Я не просто так говорю. У меня нет влечения к определенному типу женщин. И судя по твоим постам ты в их категории. А как ты выглядишь уже вторично.

Я при чем, ты на себя посмотри, кому ты нужен нафиг :111:

Aurbo
02-21-2019, 10:50 PM
Хороший секс начинаеца с «а поговорить?»

"Поговорить ?"Ну,знаете ли.Хороший секс начинается с влечения друг к другу,а там слова не нужны.

Манюня
02-21-2019, 10:51 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкивает
а вы ведетесь

Aurbo
02-21-2019, 10:52 PM
с поговорить хороший секс заканчивается

Во,Манюня понимает, о чём речь.

Miami Vice
02-21-2019, 10:52 PM
с поговорить хороший секс заканчиваетсяДо секса поговорить улучшает тон процесса. Ну и после ессно тоже хорошо. Но поговорить у меня в смысле есть о чем с челом поговорить. В смысле наличия мозгов. Когда мне было 25-30 это было не так критично. Скорее вообще не обязательно. Но в за 50 - важно. Как грил один мой знакомый, когда мне было 40 а ему 55 - я не в том возрасте когда могу себе позволить тратить время и сперму на дур.

Kapitula
02-21-2019, 10:52 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкивает
а вы ведетесь

Чего мы ведёмся, ругались и ругаемся спокойно

Miami Vice
02-21-2019, 10:55 PM
"Поговорить ?"Ну,знаете ли.Хороший секс начинается с влечения друг к другу,а там слова не нужны.Ессно так. Но что делать если само влечение приходит от умственных способностей дамы? Не ну ессно и вид должен радовать глаз. Но не только вид. Одним видом в 55 не удивишь. Только вид в наше время стоит 20-40дол на Кубе или в Киеве а вот мозги бесценны.

Miami Vice
02-21-2019, 10:56 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкиваета вы ведетесьОдна? Да их тут тысячи! (ц)

Miami Vice
02-21-2019, 10:57 PM
Чего мы ведёмся, ругались и ругаемся спокойноКак в совецкой коммуналке. А потом сахарку или соли попросим.

Aurbo
02-21-2019, 10:58 PM
Ессно так. Но что делать если само влечение приходит от умственных способностей дамы? Не ну ессно и вид должен радовать глаз. Но не только вид. Одним видом в 55 не удивишь. Только вид в наше время стоит 20-40дол на Кубе или в Киеве а вот мозги бесценны.

Ну..не знаю насчёт женщин,я их не пробовала, но вот насчёт мужчин - там ума не нужно, нужно именно [animal magnetism].
те,кто говорят в мужчинах привлекают деньги/ума/манеры - или врут, или пириститутки.

Kapitula
02-21-2019, 10:58 PM
Как в совецкой коммуналке. А потом сахарку или соли попросим.

Я уже просила, вы не дали.
Шишь вам попрошу что

Yurcha
02-21-2019, 10:58 PM
у меня такое тоже бывало, но без секса (желательно с оргазмом) у меня довольно быстро появляется мысль, что я даже не знаю, что это за девушка рядом со мной.

Влюбленность исключает всякие мысли, особенно здравые и трезвые

Манюня
02-21-2019, 10:59 PM
эээээ
я на форуме не вру
получатеся я проститутка
приехали

Aurbo
02-21-2019, 11:02 PM
эээээ
я на форуме не вру
получатеся я проститутка
приехали

Чёт это ты пириститутка? Ты - истинная дочь - только не Евы,а Лилит. Мозги и что там ещё-власть/ум/харизма - это и есть проявление [animal magnetism].

larsen
02-21-2019, 11:02 PM
а вот я в кого попало не влюблюсь

Whoever
02-21-2019, 11:03 PM
Влюбленность исключает всякие мысли, особенно здравые и трезвые

такая пройдет быстро, если не закрепить сексом.

Miami Vice
02-21-2019, 11:04 PM
эээээя на форуме не вруполучатеся я проституткаприехалиГордись. Они тебе завидуют. Тем более что лойер тоже вроде как легальный проститут. Кто заплатит того и защищаешь.

Манюня
02-21-2019, 11:04 PM
Чёт это ты пириститутка? Ты - истинная дочь - только не Евы,а Лилит. Мозги и что там ещё-власть/ум/харизма - это и есть проявление [animal magnetism].ты тока что написала что кого привлекает ум это или врут или проститутки
сама себе противоречишь

Miami Vice
02-21-2019, 11:04 PM
а вот я в кого попало не влюблюсьИ я в кого попало не кончаю. Мы прям как близнецы какие та.

Манюня
02-21-2019, 11:05 PM
а вот я в кого попало не влюблюсь
а в кого влюбишься? :122:

-Helena-
02-21-2019, 11:06 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкивает
а вы ведетесь

а я предлагала всем забанить в игнор - озверевшую от невнимания капри, хабалку нату123 и безмозглую левретку-сиамку

а кто это не делает - тот моральный мазохист... :110:

Kisochka
02-21-2019, 11:06 PM
У меня не встанет на тупизм (в ее случае он проявляеца в троллизме ради троллизма). Сорри. И красивые глаза не помогут.

А ради подвига?

Aurbo
02-21-2019, 11:06 PM
ты тока что написала что кого привлекает ум это или врут или проститутки
сама себе противоречишь

["There is no contradiction.When you see the contradiction,check the premises"] .Ум может быть манифестацией животного магнетизма.

Miami Vice
02-21-2019, 11:09 PM
А ради подвига?В 25 легко. В 55 - уже пройденный этап. Сегодня я делаю только то что мне реально в кайф. И ничего больше.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:11 PM
Не важно. Когда мужику баба в кайф он берет ее со всеми тараканами, вкл. полеты на вертолете. И она его тараканов терпит. Тем более где вы видели бабу/мужика без тараканов?

Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.

Kisochka
02-21-2019, 11:12 PM
ты каждый вечер в тишине воешь на луну
капа хоть придет и мужа разбудит если захочет
а утром дети, любимая работа, жизнь бьет ключом
а к тебе кто придет?

Смешно да......ночью я сплю, маленьких детей мне не надо, заборы красить не хочется. Манюня.....у тебя какой-то набор молодой матери и жены в голове...а у меня другие установки.

larsen
02-21-2019, 11:14 PM
а в кого влюбишься? :122:
в совокупность
мозг - №1
сексапильность...
но если он будет жрать стейк
распиливая его вилкой
без ножа
это пи конец

Kisochka
02-21-2019, 11:15 PM
В 25 легко. В 55 - уже пройденный этап. Сегодня я делаю только то что мне реально в кайф. И ничего больше.

Вот блин реально есть. Я забанила корейца...хотела пойти в библиотеку и филармонию. Но блин обсточтельства...пневмония:111:

Miami Vice
02-21-2019, 11:15 PM
Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.А она знает/понимает - зачем она нужна мужчине? Как правило на таких ведуца изначально ущербные в чем то мужины.

Whoever
02-21-2019, 11:16 PM
А она знает/понимает - зачем она нужна мужчине? Как правило на таких ведуца изначально ущербные в чем то мужины.

"готов ли решать проблемы".

Miami Vice
02-21-2019, 11:16 PM
в совокупностьмозг - №1сексапильность...но если он будет жрать стейкраспиливая его вилкойбез ножаэто пи конецТак а я ж об чем? Стейк без ножа как шампанское из горлА. Бууэээ.

Miami Vice
02-21-2019, 11:17 PM
"готов ли решать проблемы".Только если ей 20-22. И то не все.

Сиамчик
02-21-2019, 11:19 PM
https://i.pinimg.com/564x/6a/07/a1/6a07a101189a34cbd2bca223b862a541.jpg?b=t

Kapitula
02-21-2019, 11:21 PM
Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.

И ты это написала в одноклассниках как гениальную мысль

Whoever
02-21-2019, 11:27 PM
Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.

ну, и с годами, конечно, готовы тратить все больше и больше?:1:

Kapitula
02-21-2019, 11:28 PM
Оля, в твоём окружении были женщины которые говорят «пофиг сколько мужчина зарабатывает, у меня своих хватает»?

Miami Vice
02-21-2019, 11:39 PM
Оля, в твоём окружении были женщины которые говорят «пофиг сколько мужчина зарабатывает, у меня своих хватает»?Наверно были. Она же за ними кровати убирает.

Yurcha
02-21-2019, 11:42 PM
такая пройдет быстро, если не закрепить сексом.

Не факт. Предвкушение может вызывать более сильные эмоции чем сам секс. Вполне возможно, что именно после секса наступит охлаждение.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:42 PM
Наверно были. Она же за ними кровати убирает.

Та ,что это сказала,в Майами работает косметологом.у неё с финансами все ок.Заборы не красит,недавно купила дом .

Whoever
02-21-2019, 11:42 PM
Наверно были. Она же за ними кровати убирает.

это же не окружение, а гости.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:42 PM
Не факт. Предвкушение может вызывать более сильные эмоции чем сам секс. Вполне возможно, что именно после секса придёт охлаждение.

Это правда.

Whoever
02-21-2019, 11:43 PM
Не факт. Предвкушение может вызывать более сильные эмоции чем сам секс. Вполне возможно, что именно после секса придёт охлаждение.

конечно, возможно.
но возможно, и не придет.
а без секса придет охлаждение, сто процентов.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:43 PM
это же не окружение, а гости.

Официанты за гостями кровати убирают?:314:

Miami Vice
02-21-2019, 11:44 PM
Та ,что это сказала,в Майами работает косметологом.у неё с финансами все ок.Заборы не красит,недавно купила дом .Ну допустим что дом в Майями можно и за 79К купить, дабл вайд. А косметологом это что престижно? Как пластическим хирургом или адвокатом?

Whoever
02-21-2019, 11:44 PM
Та ,что это сказала,в Майами работает косметологом.у неё с финансами все ок.Заборы не красит,недавно купила дом .

похоже, косметолог жадновата.
я бы к ней не пошел.
поскупится на пудру)

Miami Vice
02-21-2019, 11:45 PM
это же не окружение, а гости.Но она же вхожа к ним в номера? Значет и окружение в каком то смысле.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:45 PM
конечно, возможно.
но возможно, и не придет.
а без секса придет охлаждение, сто процентов.

У меня спустя два года к Диме пришло охлаждение ,секс с ним уже никакой.но сейчас есть новый охотник на меня и игра эта очень поднимает настроение

Whoever
02-21-2019, 11:46 PM
Официанты за гостями кровати убирают?:314:

ну, еду приносят.

я ничего против не имею, кстати, закрутить со смазливой официанткой, но как-то не пускают они меня к себе в окружение.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:46 PM
похоже, косметолог жадновата.
я бы к ней не пошел.
поскупится на пудру)

Она просто уважает себя и не живет эмоциями,как я

Miami Vice
02-21-2019, 11:47 PM
У меня спустя два года к Диме пришло охлаждение ,секс с ним уже никакой.но сейчас есть новый охотник на меня и игра эта очень поднимает настроениеНе разбивай нашу веру в человечество. Сначала охлаждение к Едику, теперь к Диме. Куда мир катица.... ПС Надеюсь к мужу все еще пылаешь чувствами.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:47 PM
Ну допустим что дом в Майями можно и за 79К купить, дабл вайд. А косметологом это что престижно? Как пластическим хирургом или адвокатом?

Косметологом в сша нельзя стать,если ты без высшего медобразования.она врач-дерматолог.

Miami Vice
02-21-2019, 11:48 PM
ну, еду приносят.я ничего против не имею, кстати, закрутить со смазливой официанткой, но как-то не пускают они меня к себе в окружение.А ты попробуй оставить хороший тип. Процентов 40-50. Сразу заметишь другое отношение.

OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:48 PM
Не разбивай нашу веру в человечество. Сначала охлаждение к Едику, теперь к Диме. Куда мир катица.... ПС Надеюсь к мужу все еще пылаешь чувствами.

Дима это горькое воспоминание.с Эдиком мы сохранили хорошие отношения