View Full Version : Мой день сегодня или вчера..
Neptune
02-21-2019, 08:35 PM
так рассуждают те, кто не встречал в жизни правильных хуев :235:
Согласна:217:
Whoever
02-21-2019, 08:35 PM
Ну да. А если бы она кончала по настоящему от его траха то забыла бы про мужа и заманила бы его в брак. С документами, военной пенсией, вертолетами и т.п.
при всех гадостях, которые она о нём писала, о сексе с ним она всегда отзывалась высоко.
Манюня
02-21-2019, 08:36 PM
Как может тут завестись доброе привидение? Отгадай с трёх раз кто это, хоть это и секрет....ты у неё "глупая купчиха".(сорри)ха, так это Домовенок Кузя :111:
http://besplatnovse.3dn.ru/1/kuzia.priklucheniya.domovenka.0-05-31.jpg
Miami Vice
02-21-2019, 08:36 PM
при всех гадостях, которые она о нём писала, о сексе с ним она всегда отзывалась высоко.А хули толку, как грица? Вертолет оказался значимее.
Манюня
02-21-2019, 08:37 PM
И евреи. Остальные топики никого не интересуют.так, я попрошу, мне до 50 ещё жить да жить (стучит по дереву)
Манюня
02-21-2019, 08:38 PM
Хахаха )))
А жена тогда это кто?Жена это замаскированная ёбарщица, а мужики хавают про хозяйку и мать :235:
Miami Vice
02-21-2019, 08:38 PM
так, я попрошу, мне до 50 ещё жить да жить (стучит по дереву)Расслабься. Тебе темы хуев хватит до 90. А там будет видно.
Neptune
02-21-2019, 08:38 PM
Оля - выходи! Про вертолёт тут опять...:314:
Neptune
02-21-2019, 08:39 PM
Жена это замаскированная ёбарщица, а мужики хавают про хозяйку и мать :235:
:111:
-Helena-
02-21-2019, 08:39 PM
Сколько лет я уже на этом форуме, но "личные новости" узнаю последней..., хотя меня чужая жизнь мало волнует,
но инфа про эту хабалку нат123, будировала мой день сегодня.... :139:
Наша то, микроцефаллуся, радуется...дура, блядь, редкая. ....с генетической психической патологией
От ты еще, колхозница, будешь судить, ваще, бля)))
Ты просрала вообще все, что возможно просрать. Сидишь в своем Зажопинске в однокомнатной камере, в говне. Без дочери, без внука, без будущего. Вообще, блядь, победитель конкурса Лузерша столетия))
согласна с Елкой - присвоить звание нат123/кисочке - звание
ЛУЗЕРША РА )))))))) :182:
О, да? А не тебе посылали такси, чтобы ты сдрыснула от своего абьюзив мирикана? А не тебе помогали?
Ты ж все просрала, дура стоеросовая.
Ё-моё... таки она с амерички сдрыснула из за абьюза мужа... :120:
то то ее прет на форуме - чужая семья, чужой заботливый муж еврей... зависть гложет... :232:
Таки все проблемы человечества, начиная с распятия Христа, происходят от... зависти! :110:
Манюня
02-21-2019, 08:40 PM
тока нам не рассказали кто такси то вызывал
опять Ларсен?
да.
только дело для дамы не без риска:)
а риск какой - дала, а он не женился?
ха, так это Домовенок Кузя :111:
http://besplatnovse.3dn.ru/1/kuzia.priklucheniya.domovenka.0-05-31.jpgТебя кто то ещё так называет?)
Нет, ответ не верный. Моя лохматая в меру. Она меня любит пугать.
Манюня
02-21-2019, 08:44 PM
а мне кажется похоже лол
я в смысле духом а не лохматостью
Whoever
02-21-2019, 08:45 PM
а риск какой - дала, а он не женился?
примерно.
только "дала многократно", тогда уже.:8:
И сильно ей эта якобы лучшесть и красота помогла? Даже на вертолет не потянула. А ведь у вас было в кармане 300дол (или скока там) на вертолет.
там другие тараканы...
Сиамчик
02-21-2019, 08:52 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50810142_2272173016371883_8444661871583166464_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=1e8b70b44a25a2ac7b33afa8a08e7200&oe=5CEE2D30
Сиамчик
02-21-2019, 08:53 PM
Тебя кто то ещё так называет?)
Нет, ответ не верный. Моя лохматая в меру. Она меня любит пугать.
Adda :301:
Miami Vice
02-21-2019, 08:53 PM
там другие тараканы...Не важно. Когда мужику баба в кайф он берет ее со всеми тараканами, вкл. полеты на вертолете. И она его тараканов терпит. Тем более где вы видели бабу/мужика без тараканов?
На ночь все разойдёмся по спальням у каждого там своя личная жизнь, как кому повезёт)
Сиамчик
02-21-2019, 08:54 PM
На ночь все разойдёмся по спальням у каждого там своя личная жизнь, как кому повезёт)
:320::301::320:
Kisochka
02-21-2019, 08:56 PM
так рассуждают те, кто не встречал в жизни правильных хуев :235:
Это потомоу что тебе хуй как звезда во лбу...все остальное вторично
Не заметил такого. 2Оле как и любой бабе после скока та времени отношений захотелось большего. Едик не мог дать. Будь то стабильности, время, заботу, денег, хорошего секса или чего еще. Она и брыкнула. Если бы он ее трахал до потери сознания то она бы оплачивала вертолеты. Из денег мужа.
ой
а это кажется маями пытается нам намекнуть
что его катали на вертолётах
Miami Vice
02-21-2019, 08:59 PM
ой а это кажется маями пытается нам намекнутьчто его катали на вертолётахТТТ, но покамесь могу себе сам позволить. Но если/когда не смогу то таки да - есть кто будет катать. А что здесь такого?
Kisochka
02-21-2019, 09:01 PM
ой
а это кажется маями пытается нам намекнуть
что его катали на вертолётах
Опять как вчера? А потом в тыкву шмыть....че я, ниче я
Kapitula
02-21-2019, 09:01 PM
Не важно. Когда мужику баба в кайф он берет ее со всеми тараканами, вкл. полеты на вертолете. И она его тараканов терпит. Тем более где вы видели бабу/мужика без тараканов?
ты рассуждаешь как тинейжер. в жизни гораздо больше всего и кроме секса
ой
а это кажется маями пытается нам намекнуть
что его катали на вертолётахДа он с тех вертолётов на землю не сходит! И всё время до потери сознания.
Сиамчик
02-21-2019, 09:02 PM
Да он с тех вертолётов на землю не сходит! И всё время до потери сознания.
:237:
Kisochka
02-21-2019, 09:03 PM
ты рассуждаешь как тинейжер. в жизни гораздо больше всего и кроме секса
Красить
Miami Vice
02-21-2019, 09:03 PM
ты рассуждаешь как тинейжер. в жизни гораздо больше всего и кроме сексаКогда секс не ахти то так и говорят. Бля буду, спроси у Манюни. :111:
Aurbo
02-21-2019, 09:04 PM
ТТТ, но покамесь могу себе сам позволить. Но если/когда не смогу то таки да - есть кто будет катать. А что здесь такого?
Размечтался,ишь.На коляске тебя будет катать твоя [LTA], если удостоишься.
Miami Vice
02-21-2019, 09:04 PM
Красить:110: :111:
Kapitula
02-21-2019, 09:05 PM
Когда секс не ахти то так и говорят. Бля буду, спроси у Манюни. :111:
ты думаешь, у меня за всю жизнь не было ахти секса?
ТТТ, но покамесь могу себе сам позволить. Но если/когда не смогу то таки да - есть кто будет катать. А что здесь такого?Зависть берёт. Вы рассказывайте дальше.
Miami Vice
02-21-2019, 09:06 PM
Размечтался,ишь.На коляске тебя будет катать твоя [LTA], если удостоишься.Не суди по себе. Вот скажи мне, как мать и как бабушка - ты рассчитываешь на своих детей/внуков катать тебя на коляске? И если нет то почему нет?
Aurbo
02-21-2019, 09:07 PM
Зависть берёт. Вы рассказывайте дальше.
"Нет,напрасно мы решили покатать кота в машине"(ц)
Miami Vice
02-21-2019, 09:07 PM
ты думаешь, у меня за всю жизнь не было ахти секса?Если и был то по твоим постам не чувствуеца что был.
Kisochka
02-21-2019, 09:07 PM
Не суди по себе. Вот скажи мне, как мать и как бабушка - ты рассчитываешь на своих детей/бнуков катать тебя на коляске? И если нет то почему нет?
Я бы хотела сразу кирдык...тем более я в Штаты к ним не поеду. Не надо коляску..вообще
Aurbo
02-21-2019, 09:09 PM
Не суди по себе. Вот скажи мне, как мать и как бабушка - ты рассчитываешь на своих детей/бнуков катать тебя на коляске? И если нет то почему нет?
Мне такое и в голову прийти не могло… Почему нет? Просто представить не могу такое.(А [LTA],между прочим,не дети/внуки,она партнёр.Она может.)
Miami Vice
02-21-2019, 09:09 PM
Я бы хотела сразу кирдык...тем более я в Штаты к ним не поеду. Не надо коляску..вообщеЯ хочу услышать мнение Аурбо. И понять стоило ли иметь детей и т.п. чтобы потом ее все равно катала на коляске какая та чужая баба.
Miami Vice
02-21-2019, 09:10 PM
Мне такое и в голову прийти не могло… Почему нет? Просто представить не могу такое.(А [LTA],между прочим,не дети/внуки,она партнёр.Она может.)Расшифруй ЛТА.
Kisochka
02-21-2019, 09:11 PM
Я хочу услышать мнение Аурбо. И понять стоило ли иметь детей и т.п. чтобы потом ее все равно катала на коляске какая та чужая баба.
Так детей заводят не для старости...а для себя в молодости. Дети потом своих детей так же
Kapitula
02-21-2019, 09:11 PM
Если и был то по твоим постам не чувствуеца что был.
ну хотябы по теории вероятности наверное ж должен был быть у симпатичной в молодости и немолодой уже тетки
видимо твоя думалка иногда таки дает сбои
Бггггг..вы просто не знаете разницу между мужской и женской физиологией)))
Мужик всегда кончает, если ему в жопу присунуть. Всегда!
нет ну если при этом она ему ещё И сосёт, то вполне...
Kisochka
02-21-2019, 09:15 PM
Короче.....я так и не услышу от Хуевера...- ой блин...я дурак чето ляпнул не подумавши:261:
Miami Vice
02-21-2019, 09:15 PM
ну хотябы по теории вероятности наверное ж должен был быть у симпатичной в молодости и немолодой уже теткивидимо твоя думалка иногда таки дает сбоиНе факт. Почитай статистику. Где то 40-50% баб признают что не имели настоящего оргазма. Ни разу! Да и про остальных 50-60% тоже под вопросом сколько из них принимали изжогу за оргазм.
Aurbo
02-21-2019, 09:16 PM
Расшифруй ЛТА.
Это у вас форма современного брака такая - [Living Together Apart]. Почитай, тебе будет интересно.Очень прочная форма партнёрства,оказывается.
Сами просили......:169:
нет ну просить может И не просилы. Но предлагали...
Miami Vice
02-21-2019, 09:17 PM
Так детей заводят не для старости...а для себя в молодости. Дети потом своих детей так жеПервый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.
Kisochka
02-21-2019, 09:18 PM
Не факт. Почитай статистику. Где то 40-50% баб признают что не имели настоящего оргазма. Ни разу! Да и про остальных 50-60% тоже под вопросом сколько из них принимали изжогу за оргазм.
Статистика.. вещь такая знаешь. И потом, женщины существа настроенческие. И положа руку на сердце, с вами проще фейкануть, чем обьяснять почему сейчас нет
Aurbo
02-21-2019, 09:18 PM
Я хочу услышать мнение Аурбо. И понять стоило ли иметь детей и т.п. чтобы потом ее все равно катала на коляске какая та чужая баба.
Дети - это не для себя,это твоя форма личного бессмертия.Вложение в будущее.Ты умрёшь,а они будут жить. И ты будешь жить таким образом.
Сиамчик
02-21-2019, 09:18 PM
нет ну просить может И не просилы. Но предлагали...
Умничка наш:888:
Ну значит пара-тройка десяток баб меня обманывали. Особенно те кто сами просили анал. :111:
и на вертолётах потом?да?
Aurbo
02-21-2019, 09:19 PM
Первый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.
Да пусть они тебя семь раз проклянут,это вторично.Главное - они есть.
Kisochka
02-21-2019, 09:20 PM
Первый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.
Врут.....это такой мощный инстинкт....у женщин, тебе не понять
Miami Vice
02-21-2019, 09:20 PM
Это у вас форма современного брака такая - [Living Together Apart]. Почитай, тебе будет интересно.Очень прочная форма партнёрства,оказывается.Ааа, так это как у меня. :111: Но я не расчитываю на нее для стакана воды или утку. У меня для этих дел есть другие кандидатки. Но к сожалению они не для отношений в нормальном понимании. Хотя опять же из моего жизненного опыта те на кого надеялся как правило подводят а те от кого не ожидал очень часто come to the rescue unexpected. Сэ ля ви как грица.
Kisochka
02-21-2019, 09:21 PM
и на вертолётах потом?да?
Ищещь бенифиты
Aurbo
02-21-2019, 09:21 PM
Ааа, так это как у меня. :111: Но я не расчитываю на нее для стакана воды или утку. У меня для этих дел есть другие кандидатки. Но к сожалению они не для отношений в нормальном понимании. Хотя опять же из моего ьизненного опыта те на кого надеялся как правило подводят а те от кого не ожидал очень часто цоме то тхе ресцуе унехпецтед. Сэ ля ви как грица.
Ничего не надо ни от кого ждать, не будет разочарования потом.
Miami Vice
02-21-2019, 09:21 PM
Статистика.. вещь такая знаешь. И потом, женщины существа настроенческие. И положа руку на сердце, с вами проще фейкануть, чем обьяснять почему сейчас нетЯ кстати никогда не был против фейка. Он показывает что девушка хочет продолжения отношений. Иначе бы встала и ушла непофейкав.
ты думаешь, у меня за всю жизнь не было ахти секса?
иногда создаётся впечатление, что таки да...
Kisochka
02-21-2019, 09:23 PM
Я кстати никогда не был против фейка. Он показывает что девушка хочет продолжения отношений. Иначе бы встала и ушла непофейкав.
Да прям....просто жалко вас дуроков, вы как дети....обиды, подозрения
Kapitula
02-21-2019, 09:26 PM
Ааа, так это как у меня. :111: Но я не расчитываю на нее для стакана воды или утку. У меня для этих дел есть другие кандидатки. Но к сожалению они не для отношений в нормальном понимании. Хотя опять же из моего жизненного опыта те на кого надеялся как правило подводят а те от кого не ожидал очень часто цоме то тхе ресцуе унехпецтед. Сэ ля ви как грица.
ето говорит о том, что я только что написала: думалка тебя подводит.
Miami Vice
02-21-2019, 09:26 PM
иногда создаётся впечатление, что таки да...Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.
Kisochka
02-21-2019, 09:26 PM
Кстати..а мужчины тоже ведь иногда сексуют из чувства долга...чтоб женщина не обиделась
Miami Vice
02-21-2019, 09:28 PM
Кстати..а мужчины тоже ведь иногда сексуют из чувства долга...чтоб женщина не обиделасьЕсли джентельмены то да. А если не очень то грят - давай просто выпьем. :111:
Kisochka
02-21-2019, 09:28 PM
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.
Не знаю..не знаю...наговариааешь на докторов:111:
и на вертолётах потом?да?:2002:
Kapitula
02-21-2019, 09:29 PM
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.
а что с логикой, что 20 лет назад у меня не было карьерного роста?
Miami Vice
02-21-2019, 09:29 PM
Не знаю..не знаю...наговариааешь на докторов:111:Да не, просто наверно нужен особый склад ума чтобы быть докторицей. К оргазму не располагает. А вот красить заборы - самое то.
Kapitula
02-21-2019, 09:29 PM
а что с логикой, что 20 лет назад у меня не было карьерного роста?
и как Манюня вписывается в твою картину, у нее карьера получше моей будет
Kisochka
02-21-2019, 09:29 PM
Если джентельмены то да. А если не очень то грят - давай просто выпьем. :111:
Кореец гоаорил....Наталия Арнольдовна...давайте просто пожрем картошки и поспим. (Арнольдовна он мне прям придумал...я прям ржала)
Miami Vice
02-21-2019, 09:30 PM
а что с логикой, что 20 лет назад у меня не было карьерного роста?Ну ты еще садик с яслями вспомни.
Aurbo
02-21-2019, 09:30 PM
-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой
Кстати..а мужчины тоже ведь иногда сексуют из чувства долга...чтоб женщина не обиделась
Бывает И хуже - иногда фейкают реальное возбуждение И интерес...
Kapitula
02-21-2019, 09:31 PM
Ну ты еще садик с яслями вспомни.
в чем проблема с 23летними и сексом?
Kisochka
02-21-2019, 09:31 PM
Да не, просто наверно нужен особый склад ума чтобы быть докторицей. К оргазму не располагает. А вот красить заборы - самое то.
Да прям.... у меня подружка такие финдебоберы закручивала.....А мужики хирурги все направо и налево
-Helena-
02-21-2019, 09:32 PM
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.
Ё-моё! какой богатый опыт: :116:
"4 докторицы" +
с десяток медсестер...
Три магнитофона, куртка замшевая - три! :111:
Miami Vice
02-21-2019, 09:34 PM
и как Манюня вписывается в твою картину, у нее карьера получше моей будетНу мож аутлайер какой та. Или просто пиздит. Я ж ее не проверял на это самое. Мож сказал бы что тяп ляп. И что ей астма кажеца оргазмом. Просто пойми что чтобы достигнуть чего либо в любой сфере надо в первую очередь очень и очень любить находица в той сфере. Пламбер который не любит ковыряца в трубах бай дефинишен не может быть хорошим пламером. Сносным да но не хорошим. Так и с еблей. Если ты не в теме 24/7 то бай дефинишен ты не будешь в ней хорошим участником.
Kisochka
02-21-2019, 09:34 PM
И снова спрошу....Хуевер ты хочешь написать что был не прав
Miami Vice
02-21-2019, 09:36 PM
в чем проблема с 23летними и сексом?Проблем нет. Но как правило в 23 и не самый отлетный секс. Нет достаточного опыта, то се. Кроме как если ты не проститутка какая нить.
Kisochka
02-21-2019, 09:37 PM
Проблем нет. Но как правило в 23 и не самый отлетный секс. Нет достаточного опыта, то се. Кроме как если ты не проститутка какая нить.
Ничего....опыта нет, зато любовь есть
Kapitula
02-21-2019, 09:38 PM
Ну мож аутлайер какой та. Или просто пиздит. Я ж ее не проверял на это самое. Мож сказал бы что тяп ляп. И что ей астма кажеца оргазмом. Просто пойми что чтобы достигнуть чего либо в любой сфере надо в первую очередь очень и очень любить находица в той сфере. Пламбер который не любит ковыряца в трубах бай дефинишен не может быть хорошим пламером. Сносным да но не хорошим. Так и с еблей. Если ты не в теме 24/7 то бай дефинишен ты не будешь в ней хорошим участником.
просто пойми, что ты выдумал себе какую-то жизнь в рамках, в которую всех пытаешься вместить. хоть рамки твои звучат диковато и криво.
Kapitula
02-21-2019, 09:39 PM
Проблем нет. Но как правило в 23 и не самый отлетный секс. Нет достаточного опыта, то се. Кроме как если ты не проститутка какая нить.
а если мужику 40?
Я давно еще заметил кореляцию - чем выше баба достигла карьерного роста чем сложнее ей получить оргазм. Мож голова забита всякой карьерной херней, не знаю. У меня было как минимум 4 докторицы. Ни одна не имела хорошего оргазма. Как правило тяп ляп. А вот медсестры, те рвали и метали не подецки. Гоу фигюр.
маями
складывается впечатление, ну из того что вы пишите, что для вас их профессия имеет какое-то особое значение
why?
Aurbo
02-21-2019, 09:40 PM
просто пойми, что ты выдумал себе какую-то жизнь в рамках, в которую всех пытаешься вместить. хоть рамки твои звучат диковато и криво.
В контексте [jewish experience] звучат очень логично. Я тоже так же думаю,но не пишу - мне неудобно.
Kapitula
02-21-2019, 09:41 PM
Маями, учитывая твое сидение на форуме, ты тоже не в теме 24/7, то есть не можешь быть хорошим участником
Miami Vice
02-21-2019, 09:41 PM
а если мужику 40?Зависит. Если у него было 2-3 бабы до женитьбы и потом он жене не изменял надцать лет то какой это опыт? И секс ессно будет тяп ляп. Но в его глазах наверно будет улетный. Флаг ему в руки. Но такая жизнь не для меня. Хотя как грица - игноранс блисс.
Aurbo
02-21-2019, 09:42 PM
маями
складывается впечатление, ну из того что вы пишите, что для вас их профессия имеет какое-то особое значение
why?
I will say it in English: because in jewish families fetus is not considered viable until he/she graduates from law or medical school.
Kapitula
02-21-2019, 09:42 PM
В контексте [jewish experience] звучат очень логично. Я тоже так же думаю,но не пишу - мне неудобно.
а мне нелогично. но он же даже не пытается понять, что люди разные бывают, и не всех его граблями причешешь
Miami Vice
02-21-2019, 09:42 PM
Маями, учитывая твое сидение на форуме, ты тоже не в теме 24/7, то есть не можешь быть хорошим участникомОбстоятельства. Зато когда не на форуме то как тока так сразу. Особенно когда лодка на суше. :111:
Kapitula
02-21-2019, 09:43 PM
Зависит. Если у него было 2-3 бабы до женитьбы и потом он жене не изменял надцать лет то какой это опыт? И секс ессно будет тяп ляп. Но в его глазах наверно будет улетный. Флаг ему в руки. Но такая жизнь не для меня. Хотя как грица - игноранс блисс.
понятно. У всех кроме тебя секс плохой, все врут. :182:
Kapitula
02-21-2019, 09:43 PM
Обстоятельства. Зато когда не на форуме то как тока так сразу. Особенно когда лодка на суше. :111:
ето не 24/7, не соскакивай с собственных определений
Miami Vice
02-21-2019, 09:44 PM
а мне нелогично. но он же даже не пытается понять, что люди разные бывают, и не всех его граблями причешешьЧто значит разные? У тебя 3 глаза? 4 уха? Пунана поперек а не вдоль? Мозг не в голове а в жопе? Как разные? Ты не кровоточишь если порежешься? Не плачешь если хуево? Не кашляешь если кашляеца?
Aurbo
02-21-2019, 09:46 PM
а мне нелогично. но он же даже не пытается понять, что люди разные бывают, и не всех его граблями причешешь
Он запрограммирован генетически,на сотни поколений назад. Jewish ancestry.
Kapitula
02-21-2019, 09:47 PM
Что значит разные? У тебя 3 глаза? 4 уха? Пунана поперек а не вдоль? Мозг не в голове а в жопе? Как разные? Ты не кровоточишь если порежешься? Не плачешь если хуево? Не кашляешь если кашляеца?
ты перечислил законы биологии сейчас. а не свои идеи об устройстве мира. по которым сам же получаешься не в высшей лиге
Miami Vice
02-21-2019, 09:47 PM
понятно. У всех кроме тебя секс плохой, все врут. :182:Откуда такое понимание моих постов? :117: Плохой секс как правило у тех кто мало его имеет. Или имеет его с одним и тем же тоже неопытным партнером много лет. И как правило такие люди не имеют точки отсчета и таки принимают астму за оргазм. Остальные кто как. Как водить машину. Чем больше чел водил разных машин и чем больше времени то ессно навыки улучшаюца. Но не всегда. Но как правило чем больше тем лучше.
Kisochka
02-21-2019, 09:49 PM
Зависит. Если у него было 2-3 бабы до женитьбы и потом он жене не изменял надцать лет то какой это опыт? И секс ессно будет тяп ляп. Но в его глазах наверно будет улетный. Флаг ему в руки. Но такая жизнь не для меня. Хотя как грица - игноранс блисс.
А мне кажется это ни от опыта..ни от возраста не зпвисит
Miami Vice
02-21-2019, 09:50 PM
маями складывается впечатление, ну из того что вы пишите, что для вас их профессия имеет какое-то особое значениеwhy?На момент отношений не имела. Просто в ретроспективе начинаешь многое видеть/понимать лучше. Но в том момент просто встречались/сексовались. Это потом, через надцать лет, могу подытожить опыт и сказать - те вот так, а эти вот эдак.
Kisochka
02-21-2019, 09:50 PM
Откуда такое понимание моих постов? :117: Плохой секс как правило у тех кто мало его имеет. Или имеет его с одним и тем же тоже неопытным партнером много лет. И как правило такие люди не имеют точки отсчета и таки принимают астму за оргазм. Остальные кто как. Как водить машину. Чем больше чел водил разных машин и чем больше времени то ессно навыки улучшаюца. Но не всегда. Но как правило чем больше тем лучше.
Вообще не согласна...это либо есть в крови, либо нет
Kapitula
02-21-2019, 09:51 PM
Откуда такое понимание моих постов? :117: Плохой секс как правило у тех кто мало его имеет. Или имеет его с одним и тем же тоже неопытным партнером много лет. И как правило такие люди не имеют точки отсчета и таки принимают астму за оргазм. Остальные кто как. Как водить машину. Чем больше чел водил разных машин и чем больше времени то ессно навыки улучшаюца. Но не всегда. Но как правило чем больше тем лучше.
потому что я не успею что сказать, у тебя ответ один "там секса нету или врет"
логично предположить
у 23 летних нет, у 40летних нет.. о у маями есть!
larsen
02-21-2019, 09:53 PM
Первый раз такое слышу. Всегда грили что заводят для стакана воды, то се. Ну типа жены/мужья приходят и уходят а дети со стаканом воды как бы будут араунд.
:237:
представила детей с гранёнными стаканами
Kisochka
02-21-2019, 09:53 PM
потому что я не успею что сказать, у тебя ответ один "там секса нету или врет"
логично предположить
у 23 летних нет, у 40летних нет.. о у маями есть!
Просто когда вы начинаете кидаться тут форуме...да так яростно, кажется что у вас не плохой секс, а его просто нет
Kapitula
02-21-2019, 09:54 PM
листик, жопа там. не промахнись
Kisochka
02-21-2019, 09:55 PM
листик, жопа там. не промахнись
Вот пожалуйста....эмоциональный всплеск вместо конструктивного разговора
I will say it in English: because in jewish families fetus is not considered viable until he/she graduates from law or medical school.
и надеется что что-то передастся
и ему тоже
половым так сказать путём
я так и думала
Aurbo
02-21-2019, 09:57 PM
Вот пожалуйста....эмоциональный всплеск вместо конструктивного разговора
В концептуальном аспекте предыдущих взаимодействий звучит вполне релевантно.
Kisochka
02-21-2019, 09:58 PM
В концептуальном аспекте предыдущих взаимодействий звучит вполне релевантно.
Так чо гадать....отсутствие эндорфинов за пейчек доктора не купишь
Yurcha
02-21-2019, 10:02 PM
Не факт. Почитай статистику. Где то 40-50% баб признают что не имели настоящего оргазма. Ни разу! Да и про остальных 50-60% тоже под вопросом сколько из них принимали изжогу за оргазм.
А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствий
Kapitula
02-21-2019, 10:04 PM
А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствий
лол. я пыталась. ему в рамки не вписывается, он просто отметает
Aurbo
02-21-2019, 10:04 PM
Так чо гадать....отсутствие эндорфинов за пейчек доктора не купишь
Вот ты её подтолкнёшь,она купит билет на Кубу и пустится,как Уолтер Уайт,в знаменитом сериале - "Во все тяжкие".А ты будешь крайняя.
Whoever
02-21-2019, 10:05 PM
Короче.....я так и не услышу от Хуевера...- ой блин...я дурак чето ляпнул не подумавши:261:
я там много за эти два дня ляпнул.
Сиамчик
02-21-2019, 10:05 PM
А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствий
Это самое приятное из всех:122:
Kapitula
02-21-2019, 10:06 PM
Вот ты её подтолкнёшь,она купит билет на Кубу и пустится,как Уолтер Уайт,в знаменитом сериале - "Во все тяжкие".А ты будешь крайняя.
пусть она себе купит.
может там интернет плохой будет
передохнем хоть
Miami Vice
02-21-2019, 10:06 PM
Так чо гадать....отсутствие эндорфинов за пейчек доктора не купишьОна просто не понимает что очень часто баба просто не доходит до обучения на врача потому что она занята хорошим сексом, И остаеца медсестрой. И не потому что не могла по уму и т.п. Каждый выбирает в жизни свои приоритеты. Кому секс, кому карьера, кому деньги, дети и т.п. Но не надо удивляца если чел выбравший карьеру и/или семью останеца ущербным в чем то другом что он не выбрал как важный аспект жизни. В сексе например.
larsen
02-21-2019, 10:06 PM
ой нет...
оргазм - это весчь
Aurbo
02-21-2019, 10:07 PM
пусть она себе купит.
может там интернет плохой будет
передохнем хоть
Я там буду во вторник.Говорят,там надо карточку покупать в отеле,а потом ловить интернет.
Miami Vice
02-21-2019, 10:07 PM
А зачем бабе оргазм? Можно подумать в жизни нет других удовольствийНу не надо так не надо. Я ж не настаиваю. Просто мне с такими бабами не по пути. Вааще никак. И им со мной тоже.
Kapitula
02-21-2019, 10:07 PM
Она просто не понимает что очень часто баба просто не доходит до обучения на врача потому что она занята хорошим сексом, И остаеца медсестрой. И не потому что не могла по уму и т.п. Каждый выбирает в жизни свои приоритеты. Кому секс, кому карьера, кому деньги, дети и т.п. Но не надо удивляца если чел выбравший карьеру и/или семью останеца ущербным в чем то другом что он не выбрал как важный аспект жизни. В сексе например.
ето ты не понимаешь, что медсестре в етой стране надо лет 4-5 учиться, они может образованней тебя будут.
хрясь, и нет теории
Miami Vice
02-21-2019, 10:08 PM
ой нет...оргазм - это весчьНе разачаровывай их. Пусть лучше астму лечат.
Kapitula
02-21-2019, 10:09 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.
ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахаться
Yurcha
02-21-2019, 10:09 PM
Это самое приятное из всех:122:
Не согласна
Самое приятное - это оргазм души, влюбленность
Kapitula
02-21-2019, 10:10 PM
Не разачаровывай их. Пусть лучше астму лечат.
нельзя разочаровать того, у кого все хорошо, и другого не надо
Miami Vice
02-21-2019, 10:11 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахатьсяПолно таких. Не все из них признают это но все предпочли другие приоритеты. И не обязательно секс. Секс это для примера, образно так сказать.
Yurcha
02-21-2019, 10:12 PM
Ну не надо так не надо. Я ж не настаиваю. Просто мне с такими бабами не по пути. Вааще никак. И им со мной тоже.
Все женщины испытывают оргазм. Просто одним для этого достаточно представить хуй, а другим надо влюбиться. Тебе, судя по всему, нравятся женщины первой категории.
Miami Vice
02-21-2019, 10:12 PM
нельзя разочаровать того, у кого все хорошо, и другого не надоА откуда тогда покраска забора если все и так хорошо?
Kapitula
02-21-2019, 10:12 PM
Полно таких. Не все из них признают это но все предпочли другие приоритеты. И не обязательно секс. Секс это для примера, образно так сказать.
полно, потому что ты так за них решил. а они дуры не признают твою правоту. так может ты таки неправ
Kapitula
02-21-2019, 10:13 PM
А откуда тогда покраска забора если все и так хорошо?
не вижу логической связи
мы ето уже обсуждали
можешь сам с собой обсудить, зачем тебе яхты
Neptune
02-21-2019, 10:14 PM
А мне кажется это ни от опыта..ни от возраста не зпвисит
Зависит, зависит. Я когда начинала, в юности, мне нужно было 30-40 минут, что бы оргазм достичь... сейчас за полторы минуты. Да и качество тоже улучшилось.
Сиамчик
02-21-2019, 10:15 PM
Не согласна
Самое приятное - это оргазм души, влюбленность
Это долго длиться не может. А оргазм можно каждый день испытывать :122:
Aurbo
02-21-2019, 10:15 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.
ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахаться
Так,как в мединституте трахались - ни в педагогическом,ни в политехническом,ни в технологичеком не трахались.
Kapitula
02-21-2019, 10:17 PM
Так,как в мединституте трахались - ни в педагогическом,ни в политехническом,ни в технологичеком не трахались.
Не разачаровывай их(c)
Aurbo
02-21-2019, 10:19 PM
Мы были,блин,самые продвинутые в этом плане - и это ещё тогда,когда Брежнев был живой, и за трисам могли из института выгнать.Во всяком случае,декан факультета так угрожал.(Не мне,если что. В 1981м году)
Kisochka
02-21-2019, 10:19 PM
Зависит, зависит. Я когда начинала, в юности, мне нужно было 30-40 минут, что бы оргазм достичь... сейчас за полторы минуты. Да и качество тоже улучшилось.
Я оч прошу...не надо меня посвящать в свои физиологические подробности....и...если Беня и Едик это улучшение...:108:
Yurcha
02-21-2019, 10:20 PM
Это долго длиться не может. А оргазм можно каждый день испытывать :122:
Легко. Для этого даже мужик не нужен.
В левой руке держишь книжку, правой - писю теребишь
Сиамчик
02-21-2019, 10:20 PM
Мы были,блин,самые продвинутые в этом плане - и это ещё тогда,когда Брежнев был живой, и за трисам могли из института выгнать.Во всяком случае,декан факультета так угрожал.(Не мне,если что. В 1981м году)
Рассказывай поподробнее :235:
Kisochka
02-21-2019, 10:20 PM
Не разачаровывай их(c)
Тогда дело еще хуже. У тебя бурный секс каждый вечер...а хамишь ты потому что деревенское мурло
Aurbo
02-21-2019, 10:21 PM
Не разачаровывай их(ц)
Сорок лет прошло.Большинсто участников событий,я надеюсь,умерло. Можно открывать секреты - как мы учились в медицинском институте.
Сиамчик
02-21-2019, 10:21 PM
Легко. Для этого даже мужик не нужен.
В левой руке держишь книжку, правой - писю теребишь
Или руль :197:
Whoever
02-21-2019, 10:21 PM
и таки не могла по уму. потому что могла бы - сделала.
ни разу не видела тетки, которая сказала бы, я бы могла быть доктором, но предпочла трахаться
они же скажут по-другому: "противная тетка, старая дева, меня завалила на вступительных":111:
Kapitula
02-21-2019, 10:21 PM
Тогда дело еще хуже. У тебя бурный секс каждый вечер...а хамишь ты потому что деревенское мурло
листик, жопа там
Aurbo
02-21-2019, 10:22 PM
Рассказывай поподробнее :235:
Я не могу.Я всё описала в своих мемуарах,но потом отредактировала. Оставило только "шесть лет учёбы пролетели незаметно".
Kapitula
02-21-2019, 10:22 PM
Сорок лет прошло.Большинсто учасников событий,я надеюсь,умерло. Можно открывать секреты - как мы учились в медицинском институте.
ну пусть поживут может
Сиамчик
02-21-2019, 10:24 PM
Я не могу.Я всё описала в своих мемуарах,но потом отредактировала. Оставило только "шесть лет учёбы пролетели незаметно".
А я всё на камеру записывала. Потом в Америку уехала муж просмотрел. Прозрел.но уже было поздно:111:
Whoever
02-21-2019, 10:24 PM
Не согласна
Самое приятное - это оргазм души, влюбленность
а если он смазливый гей, который женщинами в принципе не интересуется - а у тебя влюблённость.
все равно приятнее физического оргазма?
Kisochka
02-21-2019, 10:25 PM
Я не могу.Я всё описала в своих мемуарах,но потом отредактировала. Оставило только "шесть лет учёбы пролетели незаметно".
Так ты тоже звезда эротизма?
Kisochka
02-21-2019, 10:26 PM
а если он смазливый гей, который женщинами в принципе не интересуется - а у тебя влюблённость.
все равно приятнее физического оргазма?
Подумаешь...я вон Ландау люблю уж сколько лет...а он вообще...тогось...не живой (шопотом)
Aurbo
02-21-2019, 10:28 PM
Так ты тоже звезда эротизма?
А ты как думала? :313:
Neptune
02-21-2019, 10:28 PM
Я оч прошу...не надо меня посвящать в свои физиологические подробности....и...если Беня и Едик это улучшение...:108:
Нет, это было ухудшение:111:
Сиамчик
02-21-2019, 10:29 PM
А ты как думала? :313:
Переспим?:313:
Yurcha
02-21-2019, 10:29 PM
а если он смазливый гей, который женщинами в принципе не интересуется - а у тебя влюблённость.
все равно приятнее физического оргазма?
Влюбленность намного круче оргазма. И пофик в кого.
Сейчас все мои бывшие влюблённости кажутся, «как я могла, в него...»
А тогда вставляло сильно.
Miami Vice
02-21-2019, 10:29 PM
не вижу логической связимы ето уже обсуждалиможешь сам с собой обсудить, зачем тебе яхтыЯхты мне нужны именно потому что я не нашел дамы с кем провести жизнь 24/7. И тогда яхты были бы как фон. А так яхты на первом плане а дамы как фон. На яхте.
Whoever
02-21-2019, 10:30 PM
Нет, это было ухудшение:111:
что творили - постили на форуме, что ли, прямо во время занятий любовью?:111:
Aurbo
02-21-2019, 10:30 PM
А я всё на камеру записывала. Потом в Америку уехала муж просмотрел. Прозрел.но уже было поздно:111:
Тогда камер не было,в 80е.А то бы записали.Вот,помню,в 1982м году подхожу к другу и говорю"Надо пойти напиться".А что дальше было...Да,37 лет прошло… :217:
Whoever
02-21-2019, 10:32 PM
Влюбленность намного круче оргазма. И пофик в кого.
Сейчас все мои бывшие влюблённости кажутся, «как я могла, в него...»
А тогда вставляло сильно.
у меня такое тоже бывало, но без секса (желательно с оргазмом) у меня довольно быстро появляется мысль, что я даже не знаю, что это за девушка рядом со мной.
Kisochka
02-21-2019, 10:33 PM
А ты как думала? :313:
Я думаю что нет
Kapitula
02-21-2019, 10:33 PM
Яхты мне нужны именно потому что я не нашел дамы с кем провести жизнь 24/7. И тогда яхты были бы как фон. А так яхты на первом плане а дамы как фон. На яхте.
Мне очень жаль, что у тебя так плохо с сексом. Для тебя он явно важен. Сочувствую.
Сиамчик
02-21-2019, 10:33 PM
Тогда камер не было,в 80е.А то бы записали.Вот,помню,в 1982м году подхожу к другу и говорю"Надо пойти напиться".А что дальше было...Да,37 лет прошло… :217:
А я так больше и не видела тех записей. Всё у бывшего оставила. Интересно куда он всё дел. Хранит дрочит :111:
Aurbo
02-21-2019, 10:33 PM
Переспим?:313:
Ты ж замужем.И это...эээ...мм...я же тётенька, не мужик.Как же мы, у нас же этих..пиписек нет.:250:
Miami Vice
02-21-2019, 10:34 PM
Влюбленность с сексом это конечно прекрасно. Но секс без влюбленности козыряет влюбленность без секса. Энитайм.
Сиамчик
02-21-2019, 10:35 PM
Ты ж замужем.И это...эээ...мм...я же тётенька, не мужик.Как же мы, у нас же этих..пиписек нет.:250:
В секс шопе купим
Kisochka
02-21-2019, 10:35 PM
Мне очень жаль, что у тебя так плохо с сексом. Для тебя он явно важен. Сочувствую.
Дежавю...дубль два...Капа вытащила писюндр и меряется им с Маями
Aurbo
02-21-2019, 10:35 PM
Да секс и оргазм - это не более,чем физиологические отправления. Функции организма.
Манюня
02-21-2019, 10:35 PM
ой нет...
оргазм - это весчь
word
Kapitula
02-21-2019, 10:35 PM
Дежавю...дубль два...Капа вытащила писюндр и меряется им с Маями
Листик
Miami Vice
02-21-2019, 10:36 PM
Мне очень жаль, что у тебя так плохо с сексом. Для тебя он явно важен. Сочувствую.Как раз с сексом все хорошо. А секс на яхте это вааще атас. :111:
Aurbo
02-21-2019, 10:36 PM
В секс шопе купим
Ладно,только мужу не говори,не поймёт.
Kisochka
02-21-2019, 10:37 PM
Влюбленность с сексом это конечно прекрасно. Но секс без влюбленности козыряет влюбленность без секса. Энитайм.
Любовь
Miami Vice
02-21-2019, 10:37 PM
Дежавю...дубль два...Капа вытащила писюндр и меряется им с МаямиДа не, куда там. У нее же не просто секс а забор секс. Я отдыхаю рядом. И яхта у меня скромная, всего 36 футов. Тяп ляп а не яхта.
Kisochka
02-21-2019, 10:38 PM
Листик
Все одно и тоже...скукота какая прости хосподи
Miami Vice
02-21-2019, 10:38 PM
ЛюбовьЛюбовь без секса это мазохизм. На любителя.
Kapitula
02-21-2019, 10:38 PM
Как раз с сексом все хорошо. А секс на яхте это вааще атас. :111:
Ты дурак и сам себя не читаешь? Хорошо только у того, кто им занимается 24/7. Ни на форумы, ни на яхты отвлекаться нельзя. Да и сам написал, что тетку достойную не нашёл, поэтому с яхтами ипешься вместо тетки
Манюня
02-21-2019, 10:38 PM
Влюбленность с сексом это конечно прекрасно. Но секс без влюбленности козыряет влюбленность без секса. Энитайм.редко с тобой соглашаюсь
но тут комар носа не пoдточит
Сиамчик
02-21-2019, 10:39 PM
Ладно,только мужу не говори,не поймёт.
Договорились:224:
Kisochka
02-21-2019, 10:39 PM
Да не, куда там. У нее же не просто секс а забор секс. Я отдыхаю рядом. И яхта у меня скромная, всего 36 футов. Тяп ляп а не яхта.
Вот блин....групенсекс все дела..а вот не сечешь. Сломай Капе шаблон, скажи что у нее глаза красивые. Потом трахни...все вам обьяснять надо
Kapitula
02-21-2019, 10:40 PM
Все одно и тоже...скукота какая прости хосподи
Именно. Когда только отлипнешь.
Miami Vice
02-21-2019, 10:40 PM
редко с тобой соглашаюсьно тут комар носа не пoдточитА как можно не соглашаца с прописными истинами? :120:
Aurbo
02-21-2019, 10:40 PM
Любовь без секса это мазохизм. На любителя.
Ну,а секс "просто так" тоже не то.
Kisochka
02-21-2019, 10:40 PM
Ты дурак и сам себя не читаешь? Хорошо только у того, кто им занимается 24/7. Ни на форумы, ни на яхты отвлекаться нельзя. Да и сам написал, что тетку достойную не нашёл, поэтому с яхтами ипешься вместо тетки
Виш она тебе прямо пишет - ты дурак..слелай уже ченить вместо тго чтоб яхты трахать
Kapitula
02-21-2019, 10:41 PM
Вот блин....групенсекс все дела..а вот не сечешь. Сломай Капе шаблон, скажи что у нее глаза красивые. Потом трахни...все вам обьяснять надо
Листик, жопа там
Kisochka
02-21-2019, 10:41 PM
Именно. Когда только отлипнешь.
Мое появление на форуме...с тобой не связано
Kapitula
02-21-2019, 10:41 PM
Виш она тебе прямо пишет - ты дурак..слелай уже ченить вместо тго чтоб яхты трахать
Спать без меня не может
Miami Vice
02-21-2019, 10:42 PM
Вот блин....групенсекс все дела..а вот не сечешь. Сломай Капе шаблон, скажи что у нее глаза красивые. Потом трахни...все вам обьяснять надоУ меня не встанет на тупизм (в ее случае он проявляеца в троллизме ради троллизма). Сорри. И красивые глаза не помогут.
Манюня
02-21-2019, 10:42 PM
Ну,а секс "просто так" тоже не то.хороший секс всегда то
для него не нужны спец условия
Kisochka
02-21-2019, 10:43 PM
А ведь в Атланте ночь.....так и уснул Капин муж в тишине
Aurbo
02-21-2019, 10:43 PM
хороший секс всегда то
для него не нужны спец условия
"а поцеловать"?
Kapitula
02-21-2019, 10:43 PM
У меня не встанет на тупизм (в ее случае он проявляеца в троллизме ради троллизма). Сорри. И красивые глаза не помогут.
Какой ужас, а я ж мечтала :111:
Miami Vice
02-21-2019, 10:43 PM
Ну,а секс "просто так" тоже не то.На безрыбье згодица. И всяко лучше любви без секса. А там будет видно.
Манюня
02-21-2019, 10:44 PM
Виш она тебе прямо пишет - ты дурак..слелай уже ченить вместо тго чтоб яхты трахать
что за доморощенные свахи которые пытаются свести двух устроенных людей?
ну ниче не умеет нах
Kapitula
02-21-2019, 10:44 PM
А ведь в Атланте ночь.....так и уснул Капин муж в тишине
Листик
Манюня
02-21-2019, 10:44 PM
"а поцеловать"?
хороший секс без этого не бывает лол
Miami Vice
02-21-2019, 10:45 PM
Какой ужас, а я ж мечтала :111:Ну хоть как бы отвлеклась от заборокрашенья.
Miami Vice
02-21-2019, 10:46 PM
"а поцеловать"?
хороший секс без этого не бывает лолХороший секс начинаеца с «а поговорить?»
Kapitula
02-21-2019, 10:46 PM
Все же у мужиков совсем в голове перепутано. Тестостерон наверное лаза застилает, когда в зеркало смотрят. Ему 55 лет, а он говорит «сори, не буду ее трахать». Это хандец. Ты хоть в зеркало на себя посмотри, сори мое.
Манюня
02-21-2019, 10:47 PM
А ведь в Атланте ночь.....так и уснул Капин муж в тишинеты каждый вечер в тишине воешь на луну
капа хоть придет и мужа разбудит если захочет
а утром дети, любимая работа, жизнь бьет ключом
а к тебе кто придет?
Манюня
02-21-2019, 10:48 PM
Хороший секс начинаеца с «а поговорить?»с поговорить хороший секс заканчивается
Kapitula
02-21-2019, 10:48 PM
ты каждый вечер в тишине воешь на луну
капа хоть придет и мужа разбудит если захочет
а утром дети, любимая работа, жизнь бьет ключом
а к тебе кто придет?
Не буди лихо. Или ты ещё не помнишь все ее песни и не можешь сама с собой поговорить от ее имени :111:
Miami Vice
02-21-2019, 10:49 PM
Все же у мужиков совсем в голове перепутано. Тестостерон наверное лаза застилает, когда в зеркало смотрят. Ему 55 лет, а он говорит «сори, не буду ее трахать». Это хандец. Ты хоть в зеркало на себя посмотри, сори мое.Я не просто так говорю. У меня нет влечения к определенному типу женщин. И судя по твоим постам ты в их категории. А как ты выглядишь уже вторично.
Kapitula
02-21-2019, 10:50 PM
Я не просто так говорю. У меня нет влечения к определенному типу женщин. И судя по твоим постам ты в их категории. А как ты выглядишь уже вторично.
Я при чем, ты на себя посмотри, кому ты нужен нафиг :111:
Aurbo
02-21-2019, 10:50 PM
Хороший секс начинаеца с «а поговорить?»
"Поговорить ?"Ну,знаете ли.Хороший секс начинается с влечения друг к другу,а там слова не нужны.
Манюня
02-21-2019, 10:51 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкивает
а вы ведетесь
Aurbo
02-21-2019, 10:52 PM
с поговорить хороший секс заканчивается
Во,Манюня понимает, о чём речь.
Miami Vice
02-21-2019, 10:52 PM
с поговорить хороший секс заканчиваетсяДо секса поговорить улучшает тон процесса. Ну и после ессно тоже хорошо. Но поговорить у меня в смысле есть о чем с челом поговорить. В смысле наличия мозгов. Когда мне было 25-30 это было не так критично. Скорее вообще не обязательно. Но в за 50 - важно. Как грил один мой знакомый, когда мне было 40 а ему 55 - я не в том возрасте когда могу себе позволить тратить время и сперму на дур.
Kapitula
02-21-2019, 10:52 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкивает
а вы ведетесь
Чего мы ведёмся, ругались и ругаемся спокойно
Miami Vice
02-21-2019, 10:55 PM
"Поговорить ?"Ну,знаете ли.Хороший секс начинается с влечения друг к другу,а там слова не нужны.Ессно так. Но что делать если само влечение приходит от умственных способностей дамы? Не ну ессно и вид должен радовать глаз. Но не только вид. Одним видом в 55 не удивишь. Только вид в наше время стоит 20-40дол на Кубе или в Киеве а вот мозги бесценны.
Miami Vice
02-21-2019, 10:56 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкиваета вы ведетесьОдна? Да их тут тысячи! (ц)
Miami Vice
02-21-2019, 10:57 PM
Чего мы ведёмся, ругались и ругаемся спокойноКак в совецкой коммуналке. А потом сахарку или соли попросим.
Aurbo
02-21-2019, 10:58 PM
Ессно так. Но что делать если само влечение приходит от умственных способностей дамы? Не ну ессно и вид должен радовать глаз. Но не только вид. Одним видом в 55 не удивишь. Только вид в наше время стоит 20-40дол на Кубе или в Киеве а вот мозги бесценны.
Ну..не знаю насчёт женщин,я их не пробовала, но вот насчёт мужчин - там ума не нужно, нужно именно [animal magnetism].
те,кто говорят в мужчинах привлекают деньги/ума/манеры - или врут, или пириститутки.
Kapitula
02-21-2019, 10:58 PM
Как в совецкой коммуналке. А потом сахарку или соли попросим.
Я уже просила, вы не дали.
Шишь вам попрошу что
Yurcha
02-21-2019, 10:58 PM
у меня такое тоже бывало, но без секса (желательно с оргазмом) у меня довольно быстро появляется мысль, что я даже не знаю, что это за девушка рядом со мной.
Влюбленность исключает всякие мысли, особенно здравые и трезвые
Манюня
02-21-2019, 10:59 PM
эээээ
я на форуме не вру
получатеся я проститутка
приехали
Aurbo
02-21-2019, 11:02 PM
эээээ
я на форуме не вру
получатеся я проститутка
приехали
Чёт это ты пириститутка? Ты - истинная дочь - только не Евы,а Лилит. Мозги и что там ещё-власть/ум/харизма - это и есть проявление [animal magnetism].
larsen
02-21-2019, 11:02 PM
а вот я в кого попало не влюблюсь
Whoever
02-21-2019, 11:03 PM
Влюбленность исключает всякие мысли, особенно здравые и трезвые
такая пройдет быстро, если не закрепить сексом.
Miami Vice
02-21-2019, 11:04 PM
эээээя на форуме не вруполучатеся я проституткаприехалиГордись. Они тебе завидуют. Тем более что лойер тоже вроде как легальный проститут. Кто заплатит того и защищаешь.
Манюня
02-21-2019, 11:04 PM
Чёт это ты пириститутка? Ты - истинная дочь - только не Евы,а Лилит. Мозги и что там ещё-власть/ум/харизма - это и есть проявление [animal magnetism].ты тока что написала что кого привлекает ум это или врут или проститутки
сама себе противоречишь
Miami Vice
02-21-2019, 11:04 PM
а вот я в кого попало не влюблюсьИ я в кого попало не кончаю. Мы прям как близнецы какие та.
Манюня
02-21-2019, 11:05 PM
а вот я в кого попало не влюблюсь
а в кого влюбишься? :122:
-Helena-
02-21-2019, 11:06 PM
эта малахольная вас спецом лбами сталкивает
а вы ведетесь
а я предлагала всем забанить в игнор - озверевшую от невнимания капри, хабалку нату123 и безмозглую левретку-сиамку
а кто это не делает - тот моральный мазохист... :110:
Kisochka
02-21-2019, 11:06 PM
У меня не встанет на тупизм (в ее случае он проявляеца в троллизме ради троллизма). Сорри. И красивые глаза не помогут.
А ради подвига?
Aurbo
02-21-2019, 11:06 PM
ты тока что написала что кого привлекает ум это или врут или проститутки
сама себе противоречишь
["There is no contradiction.When you see the contradiction,check the premises"] .Ум может быть манифестацией животного магнетизма.
Miami Vice
02-21-2019, 11:09 PM
А ради подвига?В 25 легко. В 55 - уже пройденный этап. Сегодня я делаю только то что мне реально в кайф. И ничего больше.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:11 PM
Не важно. Когда мужику баба в кайф он берет ее со всеми тараканами, вкл. полеты на вертолете. И она его тараканов терпит. Тем более где вы видели бабу/мужика без тараканов?
Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.
Kisochka
02-21-2019, 11:12 PM
ты каждый вечер в тишине воешь на луну
капа хоть придет и мужа разбудит если захочет
а утром дети, любимая работа, жизнь бьет ключом
а к тебе кто придет?
Смешно да......ночью я сплю, маленьких детей мне не надо, заборы красить не хочется. Манюня.....у тебя какой-то набор молодой матери и жены в голове...а у меня другие установки.
larsen
02-21-2019, 11:14 PM
а в кого влюбишься? :122:
в совокупность
мозг - №1
сексапильность...
но если он будет жрать стейк
распиливая его вилкой
без ножа
это пи конец
Kisochka
02-21-2019, 11:15 PM
В 25 легко. В 55 - уже пройденный этап. Сегодня я делаю только то что мне реально в кайф. И ничего больше.
Вот блин реально есть. Я забанила корейца...хотела пойти в библиотеку и филармонию. Но блин обсточтельства...пневмония:111:
Miami Vice
02-21-2019, 11:15 PM
Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.А она знает/понимает - зачем она нужна мужчине? Как правило на таких ведуца изначально ущербные в чем то мужины.
Whoever
02-21-2019, 11:16 PM
А она знает/понимает - зачем она нужна мужчине? Как правило на таких ведуца изначально ущербные в чем то мужины.
"готов ли решать проблемы".
Miami Vice
02-21-2019, 11:16 PM
в совокупностьмозг - №1сексапильность...но если он будет жрать стейкраспиливая его вилкойбез ножаэто пи конецТак а я ж об чем? Стейк без ножа как шампанское из горлА. Бууэээ.
Miami Vice
02-21-2019, 11:17 PM
"готов ли решать проблемы".Только если ей 20-22. И то не все.
Сиамчик
02-21-2019, 11:19 PM
https://i.pinimg.com/564x/6a/07/a1/6a07a101189a34cbd2bca223b862a541.jpg?b=t
Kapitula
02-21-2019, 11:21 PM
Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.
И ты это написала в одноклассниках как гениальную мысль
Whoever
02-21-2019, 11:27 PM
Мне одна женщина на днях сказала такую фразу-мне мол,пофиг,сколько мужчина денег делает,мне важнее,сколько он готов тратить на меня.
ну, и с годами, конечно, готовы тратить все больше и больше?:1:
Kapitula
02-21-2019, 11:28 PM
Оля, в твоём окружении были женщины которые говорят «пофиг сколько мужчина зарабатывает, у меня своих хватает»?
Miami Vice
02-21-2019, 11:39 PM
Оля, в твоём окружении были женщины которые говорят «пофиг сколько мужчина зарабатывает, у меня своих хватает»?Наверно были. Она же за ними кровати убирает.
Yurcha
02-21-2019, 11:42 PM
такая пройдет быстро, если не закрепить сексом.
Не факт. Предвкушение может вызывать более сильные эмоции чем сам секс. Вполне возможно, что именно после секса наступит охлаждение.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:42 PM
Наверно были. Она же за ними кровати убирает.
Та ,что это сказала,в Майами работает косметологом.у неё с финансами все ок.Заборы не красит,недавно купила дом .
Whoever
02-21-2019, 11:42 PM
Наверно были. Она же за ними кровати убирает.
это же не окружение, а гости.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:42 PM
Не факт. Предвкушение может вызывать более сильные эмоции чем сам секс. Вполне возможно, что именно после секса придёт охлаждение.
Это правда.
Whoever
02-21-2019, 11:43 PM
Не факт. Предвкушение может вызывать более сильные эмоции чем сам секс. Вполне возможно, что именно после секса придёт охлаждение.
конечно, возможно.
но возможно, и не придет.
а без секса придет охлаждение, сто процентов.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:43 PM
это же не окружение, а гости.
Официанты за гостями кровати убирают?:314:
Miami Vice
02-21-2019, 11:44 PM
Та ,что это сказала,в Майами работает косметологом.у неё с финансами все ок.Заборы не красит,недавно купила дом .Ну допустим что дом в Майями можно и за 79К купить, дабл вайд. А косметологом это что престижно? Как пластическим хирургом или адвокатом?
Whoever
02-21-2019, 11:44 PM
Та ,что это сказала,в Майами работает косметологом.у неё с финансами все ок.Заборы не красит,недавно купила дом .
похоже, косметолог жадновата.
я бы к ней не пошел.
поскупится на пудру)
Miami Vice
02-21-2019, 11:45 PM
это же не окружение, а гости.Но она же вхожа к ним в номера? Значет и окружение в каком то смысле.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:45 PM
конечно, возможно.
но возможно, и не придет.
а без секса придет охлаждение, сто процентов.
У меня спустя два года к Диме пришло охлаждение ,секс с ним уже никакой.но сейчас есть новый охотник на меня и игра эта очень поднимает настроение
Whoever
02-21-2019, 11:46 PM
Официанты за гостями кровати убирают?:314:
ну, еду приносят.
я ничего против не имею, кстати, закрутить со смазливой официанткой, но как-то не пускают они меня к себе в окружение.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:46 PM
похоже, косметолог жадновата.
я бы к ней не пошел.
поскупится на пудру)
Она просто уважает себя и не живет эмоциями,как я
Miami Vice
02-21-2019, 11:47 PM
У меня спустя два года к Диме пришло охлаждение ,секс с ним уже никакой.но сейчас есть новый охотник на меня и игра эта очень поднимает настроениеНе разбивай нашу веру в человечество. Сначала охлаждение к Едику, теперь к Диме. Куда мир катица.... ПС Надеюсь к мужу все еще пылаешь чувствами.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:47 PM
Ну допустим что дом в Майями можно и за 79К купить, дабл вайд. А косметологом это что престижно? Как пластическим хирургом или адвокатом?
Косметологом в сша нельзя стать,если ты без высшего медобразования.она врач-дерматолог.
Miami Vice
02-21-2019, 11:48 PM
ну, еду приносят.я ничего против не имею, кстати, закрутить со смазливой официанткой, но как-то не пускают они меня к себе в окружение.А ты попробуй оставить хороший тип. Процентов 40-50. Сразу заметишь другое отношение.
OLYA-OLYA
02-21-2019, 11:48 PM
Не разбивай нашу веру в человечество. Сначала охлаждение к Едику, теперь к Диме. Куда мир катица.... ПС Надеюсь к мужу все еще пылаешь чувствами.
Дима это горькое воспоминание.с Эдиком мы сохранили хорошие отношения