PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

Zuboskalov
05-01-2015, 12:55 PM
а яценюк- таки молоденький.зайка

Почти так его и называют. В основном москали.

Dova
05-01-2015, 12:56 PM
это француз,меня деликатно поправили в репе
а итальянец где?
у путина костюм хороший.
на пошив или хюго -фашист недобитый- босс ?

Alter Ego
05-01-2015, 12:56 PM
Да понятно всем уже - Чернобыль не прошел для вас бесследно. :111:
Ты даже тут не въехал. :111::111::111:

А, так вы жертвы Чернобыля? Ну, сочувствую.

groomla
05-01-2015, 12:58 PM
Непонятно, что означают цифры рядом с их физиономиями. Непонятно, почему их пиджачки застегнуты только на верхнюю пуговку. Непонятно, почему старушка Меркель застегнута на все три.

MariLi
05-01-2015, 12:59 PM
Непонятно, что означают цифры рядом с их физиономиями. Непонятно, почему их пиджачки застегнуты только на верхнюю пуговку. Непонятно, почему старушка Меркель застегнута на все три.

А мне непонятно как старушке Меркель 44 года насчитали ))

Маня
05-01-2015, 01:00 PM
у Олланда вообще одна рука короче. Мекель устала, видно на грядке копалась на выходные.
Но помолодела.

Ей сильно этот сервис польстил, конечно, дав 44 года.

Маня
05-01-2015, 01:00 PM
А мне непонятно как старушке Меркель 44 года насчитали ))

у Меркельши везде блат

MariLi
05-01-2015, 01:01 PM
у Меркельши везде блат

Да не говори :261:

groomla
05-01-2015, 01:02 PM
А мне непонятно как старушке Меркель 44 года насчитали ))

Возможно, это не возраст, а размер обуви?... Тогда Олланд просто кенгуру

Маня
05-01-2015, 01:03 PM
Да не говори :261:

А Олланда обидели, собаки.
72 года, риалли?! Совсем краев не видят.

MariLi
05-01-2015, 01:04 PM
А Олланда обидели, собаки.
72 года, риалли?! Совсем краев не видят.

Это все галстук виноват!

nat123
05-01-2015, 01:04 PM
А наш-то, наш. Молодцом каким. Ножкой так эть :314:

:111:

MariLi
05-01-2015, 01:05 PM
Возможно, это не возраст, а размер обуви?... Тогда Олланд просто кенгуру

Да все мужчины тогда лыжники, а может это что-то другое ?:314:

groomla
05-01-2015, 01:07 PM
а может это что-то другое ?:314:

тогда почему у Меркель это?...

Dova
05-01-2015, 01:07 PM
А Олланда обидели, собаки.
72 года, риалли?! Совсем краев не видят.

оправа неудачная.старит

Маня
05-01-2015, 01:08 PM
Да все мужчины тогда лыжники, а может это что-то другое ?:314:

Хм... это в каких же единицах? В миллиметрах разве.

In2HiDef
05-01-2015, 01:09 PM
Ага, начинаете видеть, что и без боевых действий войны тоже выигрываются, и без наступления на Мариуполь можно обойтись.

Европа у них что-то совсем от рук отбивается, такими темпами к осени они уже в полную оппозицию обернутся, пусть янки сами воюют, раз так охота.

РФ живет надеждами на зимние морозы -100 в Европе.

MariLi
05-01-2015, 01:10 PM
тогда почему у Меркель это?...

Ну нет, если у них это такое, то у неё точно возраст! :1:

Dova
05-01-2015, 01:10 PM
Хм... это в каких же единицах? В миллиметрах разве.

и у меркель?:120:
какой ужас

Маня
05-01-2015, 01:10 PM
оправа неудачная.старит

Ну ладно, пару лет на оправу накинем, еще год на галстук.
Все равно - не 72 же года?
Ему по паспорту шиисят.

Dova
05-01-2015, 01:11 PM
Ну ладно, пару лет на оправу накинем, еще год на галстук.
Все равно - не 72 же года?
Ему по паспорту шиисят.

ботокса им всем не хватает )))

Маня
05-01-2015, 01:13 PM
и у меркель?:120:
какой ужас

У Меркель, наверное, все-таки обувь.
На размер одежды на похоже, а того, о чем все подумали, у нее нет. Вроде бы. :)

Маня
05-01-2015, 01:14 PM
ботокса им всем не хватает )))

а у Порошенко еще и брови не выщипанные

Dova
05-01-2015, 01:15 PM
покажите уже итальянца
хоть порадоваться

groomla
05-01-2015, 01:17 PM
У Меркель, наверное, все-таки обувь.
На размер одежды на похоже, а того, о чем все подумали, у нее нет. Вроде бы. :)

Это точно не то, о чем все подумали, потому что в этом случае у Путина зашкаливало бы за 500.

MariLi
05-01-2015, 01:30 PM
покажите уже итальянца
хоть порадоваться

http://www.euromag.ru/storage/c/2014/02/28/1393572271_887223_86.jpg

)) но к галстуку не придерешься!

Alter Ego
05-01-2015, 01:31 PM
Да все мужчины тогда лыжники, а может это что-то другое ?:314:

IQ?

Dova
05-01-2015, 01:32 PM
хттп://щщщ.еуромаг.ру/стораге/ц/2014/02/28/1393572271_887223_86.йпг

)) но к галстуку не придерешься!

это неудачная фотография
галстук не видно )))

STYLE
05-01-2015, 01:37 PM
А, так вы жертвы Чернобыля? Ну, сочувствую.

Я ж не с Украины. :111:
А ты успел уехать или попал под опыление? :111::111::111:

Alter Ego
05-01-2015, 01:43 PM
Я ж не с Украины. :111:
А ты успел уехать или попал под опыление? :111::111::111:

Ты хоть и не из Украины, а опылило вас.

MariLi
05-01-2015, 01:44 PM
это неудачная фотография
галстук не видно )))

Ну вот в полный рост )))
Галстук по длине должен доходить до пряжки.

http://miaitalia.info/images/1425903942.jpg

Arley
05-01-2015, 01:48 PM
покажите уже итальянца
хоть порадоваться

Я бы порадовалась за грека Ципраса. Красавчег))))

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cf/Alexis_Tsipras_on_Subversive_Festival.jpg

STYLE
05-01-2015, 02:04 PM
Ты хоть и не из Украины, а опылило вас.

Можешь не отвечать, и так понятно, что ты не успел уехать. :111:

STYLE
05-01-2015, 02:05 PM
Ну вот в полный рост )))
Галстук по длине должен доходить до пряжки.

http://miaitalia.info/images/1425903942.jpg

"Галстук по длине должен доставать до рта."
Саакашвили.

groomla
05-01-2015, 02:05 PM
компанейский парень

http://en.protothema.gr/wp-content/uploads/2015/02/TSIP4.jpg

только на галстук денег нет, а так все пучком

Arley
05-01-2015, 02:08 PM
:182::111::111::111:

Skylight
05-01-2015, 02:50 PM
Яценюк: Сумма исков "Нафтогаза" к "Газпрому" превысила $16 млрд

Сумма исков НАК "Нафтогаз" к "Газпрому" превысила 16 миллиардов долларов. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на своей странице в Facebook.
"НАК "Нафтогаз Украины" подал в Стокгольмский арбитраж исковые требования о возмещении убытков и внесении изменений в транзитный контракт с "Газпромом". В течение полугода после первого обращения к арбитражу относительно транзитного контракта ведущие международные эксперты и юристы осуществили значительный объем работы, чтобы четко доказать, что транзитный контракт является несправедливым по отношению к Украине, и более 10 млрд. долл. должны быть выплачены "Нафтогазу" со стороны "Газпрома" в качестве компенсации убытков. Таким образом, общая сумма наших исков к "Газпрому", по контракту о закупке газа и контракта на транзит уже превысила 16 млрд. долларов", - говорится в сообщении.
Aрбитражный институт торговой палаты Стокгольма в конце сентября 2016 года планирует провести устные слушания по иску "Нафтогаза Украины" к "Газпрому" с требованиями о пересмотре транзитного контракта, говорится в отчете российской компании.

Arley
05-01-2015, 09:54 PM
компанейский парень



только на галстук денег нет, а так все пучком

Зачем ему молодцу-красавцу та удавка. Она его старит и делает похожим на Маттио Ренци ))

groomla
05-02-2015, 12:13 AM
Одесской трагедии исполнился год.

«Я добежал до 4 этажа. Там, в одном из кабинетов, я и еще трое человек забаррикадировались. Когда мы открыли окна и посмотрели на лицевую часть здания, я увидел, как добивают людей, особенно мужчин, которые выбегали из здания. Я взрослый человек и не люблю гневить Бога, мне незачем врать. Я видел священника, который стоял с крестом на первом этаже. Потом я его потерял, а позже всплыла информация, что ему отрубили руки, когда вытащили из здания. Я видел, как выпадают из окон люди, а вокруг стоит молодежь и поет гимн, хлопает в ладоши. Тех, кто пытался убежать, догоняла толпа из 30-50 человек. На них просто прыгали, давили – и это я тоже видел. И это все было в прямом эфире»

http://vz.ru/world/2015/5/1/743238.html

http://img.vz.ru/upimg/799/799964.jpg

Просто невероятно, до каких пределов мерзости может дойти homo erectus на Украине.

crazy-mike
05-02-2015, 02:32 AM
Лучше Порошенке портного приличного найдите
А если ему приличного гробовщика сразу найти? ( как в "Баллада о деревянных костюмах" в фильме "Интервенция" - Высоцкий тогда неплохо спел ).
:111:
"Нимфа" разве товар даёт ? - туды её в качель! Наверное нужно делать глазетовый с кистями.


https://www.youtube.com/watch?v=PGFIXXSJmLc

Маня
05-02-2015, 02:57 AM
А если ему приличного гробовщика сразу найти?

Не надо, пусть живет. Это не наши методы. На президента он не тянет, конечно, но это не повод его убивать.

Alter Ego
05-02-2015, 02:58 AM
На президента он не тянет
Вполне тянет.

Маня
05-02-2015, 02:59 AM
Вполне тянет.

Ту хум хау.

Serge7
05-02-2015, 03:35 AM
Я бы порадовалась за грека Ципраса. Красавчег))))

htt://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cf/Alexis_Tsipras_on_Subversive_Festival.jpg Дык, я порадовался бы и за Володю Путина тоже... :))) Если б он не был бы мягкотелый либерал-приспособленец. "И нашим, и вашим" - девиз ВВП. Ураааа! :111: :1:

Serge7
05-02-2015, 03:44 AM
Ту хум хау.Ой, Маня, хватит причитать. Этот твой любимый ВВП, заварил всю эту кашу на Юго-Востоке.. А теперь, как бы тихо встал в сторонке... Как ты думаешь, что это за человек?

crazy-mike
05-02-2015, 03:56 AM
Не надо, пусть живет. Это не наши методы. На президента он не тянет, конечно, но это не повод его убивать.
Я разве что-то писал об "убивать"? Положить живьём в гроб. Погрузить в искусственную кому. И кормить искусственно раствором из продуктов , которые никто не покупает в супермаркетах из-за идиотски высоких цен. И пусть себе живёт - а через Google выводить в реальном времени показатели системы жизнеобеспечения каждые пять минут.

Маня
05-02-2015, 04:02 AM
Ой, Маня, хватит причитать. Этот твой любимый ВВП, заварил всю эту кашу на Юго-Востоке.. А теперь, как бы тихо встал в сторонке... Как ты думаешь, что это за человек?

так это он кашу заварил?
сволач какая
ишь ты
хохлы жили так тихо-мирно, едина Украина, что Львов, что Луганск - одной семьей, а этот ВВП всю малину им обосрал?
негодяй какой

Маня
05-02-2015, 04:06 AM
Я разве что-то писал об "убивать"? Положить живьём в гроб. Погрузить в искусственную кому. И кормить искусственно раствором из продуктов , которые никто не покупает в супермаркетах из-за идиотски высоких цен. И пусть себе живёт - а через Google выводить в реальном времени показатели системы жизнеобеспечения каждые пять минут.

кормить конфетами "Коровка"
внутривенно
каждые пять минут

Serge7
05-02-2015, 04:10 AM
так это он кашу заварил?
сволач какая
ишь ты
хохлы жили так тихо-мирно, едина Украина, что Львов, что Луганск - одной семьей, а этот ВВП всю малину им обосрал?
негодяй какойСлушай, не дуркуй, Маня, мне моя сестра сказала... которая живёт в Донецке, что они голосовали за присоединение к России, после того,как твой популист ВВП, пообещал им золотые горы! И шо они получили в итоге? 7000 смертей и жизнь в подвалах? Маня, иди нафиг, бо я разозлюсь по-серьёзному!

crazy-mike
05-02-2015, 04:31 AM
кормить конфетами "Коровка"
внутривенно
каждые пять минут
И конфетами донецкой "АВК" анально.

groomla
05-02-2015, 05:14 AM
Дык, я порадовался бы и за Володю Путина тоже... :))) Если б он не был бы мягкотелый либерал-приспособленец. "И нашим, и вашим"

Это ты про Владим Димирча, который затеял мировую революцию против однополярного миропорядка? :111:

Serge7
05-02-2015, 05:18 AM
Это ты про Владим Димирча, который затеял мировую революцию против однополярного миропорядка? :111:

Да....Пусть смелее вылазит из норы.:)

groomla
05-02-2015, 05:33 AM
Да....Пусть смелее вылазит из норы.:)

куда именно? :117:

Serge7
05-02-2015, 05:40 AM
куда именно? :117:Я считаю, у него две главные задачи сейчас... 1. Задушить коррупцию в России на корню. 2. Полностью защитить Новороссию от внешних агрессоров, и официально признать её территорией России.

groomla
05-02-2015, 05:43 AM
Я считаю, у него две главные задачи сейчас... 1. Задушить коррупцию в России на корню. 2. Полностью защитить Новороссию от внешних агрессоров, и официально признать её территорией России.

А как же золотые горы твоей Мане из Донецка? Неужто на третьем месте? :119:

nat123
05-02-2015, 05:50 AM
Это ты про Владим Димирча, который затеял мировую революцию против однополярного миропорядка? :111:

Чегевара просто:111::111::111:

Serge7
05-02-2015, 05:50 AM
А как же золотые горы твоей Мане из Донецка? Неужто на третьем месте? :119:Я не знаю про какие вы "золотые горы" здесь? От вас снега лишнего зимой не дождёшься! Но, наш народ надеялся на пункт # 2. Поэтому , хватить троллить, грумла. От вас помощи, как от козла молока! Увы.

nat123
05-02-2015, 05:52 AM
Я не знаю про какие вы "золотые горы" здесь? От вас снега лишнего зимой не дождёшься! Но, наш народ надеялся на пункт # 2. Поэтому , хватить троллить, грумла. От вас помощи, как от козла молока! Увы.

уточняю...какой ваш народ? и от кого помощи?

Serge7
05-02-2015, 05:55 AM
уточняю...какой ваш народ? и от кого помощи?

Вы заварили кашу с Донбассом , да. Потом кинули нас. Теперь идите на ХРЕН, дружно! Так понятней, продавщица>?

groomla
05-02-2015, 05:58 AM
Я не знаю про какие вы "золотые горы" здесь? От вас снега лишнего зимой не дождёшься! Но, наш народ надеялся на пункт # 2. Поэтому , хватить троллить, грумла. От вас помощи, как от козла молока! Увы.

Какое молоко, Серж, походу ты покрепче употребляешь :111:


Слушай, не дуркуй, Маня, мне моя сестра сказала... которая живёт в Донецке, что они голосовали за присоединение к России, после того,как твой популист ВВП, пообещал им золотые горы!

Это ты писал, или твое альтер эго?

Serge7
05-02-2015, 06:00 AM
Грумла, шутки закончились, дядя. Или ты до сих пор не догнал это?!

nat123
05-02-2015, 06:04 AM
Вы заварили кашу с Донбассом , да. Потом кинули нас. Теперь идите на ХРЕН, дружно! Так понятней, продавщица>?

где жена Гуськова? чет помнится она мне пыталась втюхнуть что уские глоза и жолтая кожа ето типо некомельфо:111:

Serge7
05-02-2015, 06:08 AM
где жена Гуськова? чет помнится она мне пыталась втюхнуть что уские глоза и жолтая кожа ето типо некомельфо:111: Ну дак ты Татарка вроде. Нет? :)
Тока не буксуй назад теперь, детка. :111:

groomla
05-02-2015, 06:09 AM
Грумла, шутки закончились, дядя. Или ты до сих пор не догнал это?!

Да, похоже весеннее обострение не для всех проходит бесследно :122:

nat123
05-02-2015, 06:09 AM
Ну дак ты Татарка вроде. Нет? :)
Тока не буксуй назад теперь, детка. :111:

да че уж, не , не буду буксовать

Serge7
05-02-2015, 06:11 AM
Да, похоже весеннее обострение не для всех проходит бесследно :122: У меня никаких обострений . Я вас коммуняр, просто насквозь вижу. :197:

Izold
05-02-2015, 06:39 AM
Техником работает в рентгенкабинете... А радиацию нейтрализует мерлом!:120:

nat123
05-02-2015, 06:41 AM
Техником работает в рентгенкабинете... А радиацию нейтрализует мерлом!:120:

молчи татарин...а то счас кортиком пырнет

Izold
05-02-2015, 06:47 AM
молчи татарин...а то счас кортиком пырнет

Не, он его уже начистил к параду и время щас там раннее, устамши мичман...

Маня
05-02-2015, 08:23 AM
Слушай, не дуркуй, Маня, мне моя сестра сказала... которая живёт в Донецке, что они голосовали за присоединение к России, после того,как твой популист ВВП, пообещал им золотые горы! И шо они получили в итоге? 7000 смертей и жизнь в подвалах? Маня, иди нафиг, бо я разозлюсь по-серьёзному!

Разозлится он, ой, баюс-баюс. Не было такого референдума в Донецке - за присоединение к России. Пусть про жизнь в подвалах Порошенке предъявляет твоя сестра.

Zuboskalov
05-02-2015, 08:43 AM
Разозлится он, ой, баюс-баюс. Не было такого референдума в Донецке - за присоединение к России. Пусть про жизнь в подвалах Порошенке предъявляет твоя сестра.

Причем тут персонально Порошенко? укруина за 23 года своего условного существования старательно создала такую атмосферу, где война против всего русского воспринимается за благо. И ладно бы американцы ее подначали, но ведь на самом деле они лишь развили уже существующую систему. Даже при СССР в киеве где-нибудь подальше от людных мест могли грубо высказать за то, что на мове не говорите.

Маня
05-02-2015, 08:57 AM
Причем тут персонально Порошенко? укруина за 23 года своего условного существования старательно создала такую атмосферу, что война против всего русского там за благо воспринимается. И ладно бы американцы ее подначали, но ведь на самом деле они лишь развили уже существующую систему. Даже при СССР в киеве где-нибудь подальше от людных мест могли грубо высказать за то, что на мове не говорите.

А при чем тут Путин?
Мой ответ был Сержу - дескать, Путин Донбасс кинул. Поматросил и бросил. Сестра ему сказала.

groomla
05-02-2015, 09:01 AM
Фирташ колется на допросах в Австрии

На суде над олигархом Дмитрием Фирташем в Вене были озвучены сенсационные заявления о закулисье украинской политики. Стремясь избежать экстрадиции в США, где Фирташа обвиняют в экономических преступлениях, миллиардер признался, что именно он сделал Порошенко президентом Украины, а Кличко – мэром Киева. Главным же для него было недопущение до власти ставленников Вашингтона – Яценюка и Тимошенко.

http://vz.ru/world/2015/5/1/743212.html

Zuboskalov
05-02-2015, 09:06 AM
А при чем тут Путин?
Мой ответ был Сержу - дескать, Путин Донбасс кинул. Поматросил и бросил. Сестра ему сказала.

Я вас понял, просто немного развил мысль. Хотя вина Путина несомненно в том, что он постоянно идет на перемирия словно действуя в сговоре с нацистами. Можно было самым жестким образом решить вопрос за три-четыре недели. Одна неделя военная операция, остальное время закрепление позиций, референдум и признание независимости. Кроме фашистов никто бы не погиб, при этом число погибших фашистов оказалось бы гораздо меньше нежели сейчас. Зато минимум половина из них теоретически могла бы даже перевоспитаться.

nat123
05-02-2015, 09:09 AM
Я вас понял, просто немного развил мысль. Хотя вина Путина несомненно в том, что он постоянно идет на перемирия словно действуя в сговоре с нацистами. Можно было самым жестким образом решить вопрос за три-четыре недели. Одна неделя военная операция, остальное время закрепление позиций, референдум и признание независимости. Кроме фашистов никто бы не погиб, при этом число погибших фашистов оказалось бы гораздо меньше нежели сейчас. Зато минимум половина из них теоретически могла бы даже перевоспитаться.

Зубоскалов...я вот Фурсю пережила, неужтожы тебя не переживу. Вот как же надоела твоя нудятина. Сил нет!

Zuboskalov
05-02-2015, 09:11 AM
Зубоскалов...я вот Фурсю пережила, неужтожы тебя не переживу. Вот как же надоела твоя нудятина. Сил нет!

Проспитесь, силы наберутся.

nat123
05-02-2015, 09:12 AM
Проспитесь, силы наберутся.

они у меня очень набралися. С каково это фига я буду в 8 вечера спать ложиться. Я значит спать, а ты тут строчить снова? Фик!

Маня
05-02-2015, 09:14 AM
Я вас понял, просто немного развил мысль. Хотя вина Путина несомненно в том, что он постоянно идет на перемирия словно действуя в сговоре с нацистами. Можно было самым жестким образом решить вопрос за три-четыре недели. Одна неделя военная операция, остальное время закрепление позиций, референдум и признание независимости. Кроме фашистов никто бы не погиб, при этом число погибших фашистов оказалось бы гораздо меньше нежели сейчас. Зато минимум половина из них теоретически могла бы даже перевоспитаться.

Эк вы как лихо - "самым жестким образом". Как будто он один в мире сидит и единолично решает.
Тут не самым жестким образом, и то говна не оберешься за Крым. На России ведь это сказывается, в первую очередь. Об этом надо думать.

Zuboskalov
05-02-2015, 09:15 AM
они у меня очень набралися. С каково это фига я буду в 8 вечера спать ложиться. Я значит спать, а ты тут строчить снова? Фик!

С вашей помощью я строчу немногим больше.

Zuboskalov
05-02-2015, 09:19 AM
Эк вы как лихо - "самым жестким образом". Как будто он один в мире сидит и единолично решает.
Тут не самым жестким образом, и то говна не оберешься за Крым. На России ведь это сказывается, в первую очередь. Об этом надо думать.

Потому говна и не оберешься, что не проявлена достаточная жесткость. Сильных любят (боятся), слабых бьют. Если в половине случаев такая схема взаимоотношений действует среди обычных обывателей, то на государственном уровне она действует абсолютно во всех случаях. Ресурсы есть, значит нужно их использовать, а не демонстрировать в пустую на площадях.

groomla
05-02-2015, 09:19 AM
Я вас понял, просто немного развил мысль. Хотя вина Путина несомненно в том, что он постоянно идет на перемирия словно действуя в сговоре с нацистами. Можно было самым жестким образом решить вопрос за три-четыре недели. Одна неделя военная операция, остальное время закрепление позиций, референдум и признание независимости. Кроме фашистов никто бы не погиб, при этом число погибших фашистов оказалось бы гораздо меньше нежели сейчас. Зато минимум половина из них теоретически могла бы даже перевоспитаться.

О реакции "международного сообщества" почему-то ни слова. Потом, Путин - убежденный пацифист и не приемлет войну ни в какой форме.

Zuboskalov
05-02-2015, 09:42 AM
О реакции "международного сообщества" почему-то ни слова.

С чего это мы - страна победившая фашизм, должны думать о реакции пронацистского гомосообщества? В случае чего ракет бы на всех хватило.


Потом, Путин - убежденный пацифист и не приемлет войну ни в какой форме.

Путин это КГБ. В КГБ нет понятий о войне и мире, там есть понятие о результате и его отсутствии. Пока что результат такой, что мы будем праздновать Победу над нацизмом ровно в то время, когда нацисты разгуливают буквально по соседству. Это профанация.

Izold
05-02-2015, 09:49 AM
не по соседству, а прям по Красной по площади, не разгуливают, а будут Парад принимать .

Маня
05-02-2015, 09:51 AM
Потому говна и не оберешься, что не проявлена достаточная жесткость. Сильных любят (боятся), слабых бьют. Если в половине случаев такая схема взаимоотношений действует среди обычных обывателей, то на государственном уровне она действует абсолютно во всех случаях. Ресурсы есть, значит нужно их использовать, а не демонстрировать в пустую на площадях.

По вашей логике получается, атомная бомба (ресурсы) есть, надо ее использовать.

Zuboskalov
05-02-2015, 09:55 AM
По вашей логике получается, атомная бомба (ресурсы) есть, надо ее использовать.

Не одна же только атомная бомба есть на вооружении. Атомная бомба это всего лишь гарантия ненападения со стороны глобального агрессора.

groomla
05-02-2015, 09:57 AM
С чего это мы - страна победившая фашизм, должны думать о реакции пронацистского гомосообщества? В случае чего ракет бы на всех хватило.

Именно поэтому во главе России - не Зубоскалов, которому как два пальца устроить третью мировую ядерную, а Путин, вежливый, деликатный и расчетливый. При Путине Россия процветает, при Зубоскалове всем писец. И т.д. и т.п. Надеюсь, сравнение в пользу Путина достаточно понятно? :122:

Маня
05-02-2015, 09:57 AM
Не одна же только атомная бомба есть на вооружении. Атомная бомба это всего лишь гарантия ненападения со стороны глобального агрессора.

Оружие хорошо, когда им бряцают издалека, чтоб боялись, а применять его надо в самых крайних случаях и только для обороны. Так считаю.

Маня
05-02-2015, 09:59 AM
Именно поэтому во главе России - не Зубоскалов, которому как два пальца устроить третью мировую ядерную, а Путин, вежливый, деликатный и расчетливый. При Путине Россия процветает, при Зубоскалове всем писец. И т.д. и т.п. Надеюсь, сравнение в пользу Путина достаточно понятно? :122:

Да ваще, кровожадный какой, ужас :)

Zuboskalov
05-02-2015, 10:08 AM
Именно поэтому во главе России - не Зубоскалов, которому как два пальца устроить третью мировую ядерную, а Путин, вежливый, деликатный и расчетливый. При Путине Россия процветает, при Зубоскалове всем писец. И т.д. и т.п. Надеюсь, сравнение в пользу Путина достаточно понятно? :122:

Конечно, а дети на Донбассе гибнут. Все это под прикрытием угрозы третьей мировой, которую ради укруины никто начинать даже и не подумает.


Оружие хорошо, когда им бряцают издалека, чтоб боялись, а применять его надо в самых крайних случаях и только для обороны. Так считаю.

Еще бы, сжигание людей, бамбежка мирного населения, нацистские лозунги в каждом городе укруины, героизация фашизма - это не самый крайний случай. Пусть убивают дальше.


Да ваще, кровожадный какой, ужас :)

По большому счету большой вопрос кто из нас кровожадный.

groomla
05-02-2015, 10:20 AM
Конечно, а дети на Донбассе гибнут. Все это под прикрытием угрозы третьей мировой, которую ради укруины никто начинать даже и не подумает

Тут кто-то из проукраинско-проамериканских активистов, то ли Фонарь, то ли Интухай, недавно заявлял, что есть доказательство того что малазийский Боинг сбит Россией, но их боятся публиковать потому что Россия якобы может начать третью мировую из-за этого.

Они так боятся Россию, что могут начать третью только из страха, как упреждающий удар. Такие мысли в западных элитах сейчас реально ходят, как ни глупо это звучит. Поэтому России из двух зол приходится выбирать меньшее, и это на самом деле мудрый подход.

nat123
05-02-2015, 10:22 AM
Именно поэтому во главе России - не Зубоскалов, которому как два пальца устроить третью мировую ядерную, а Путин, вежливый, деликатный и расчетливый. При Путине Россия процветает, при Зубоскалове всем писец. И т.д. и т.п. Надеюсь, сравнение в пользу Путина достаточно понятно? :122:

када уже начнут присылать умных кураторов....блин, я просила умнова, а не бодрова. Идити заменитись на ково-нить другого. Напишите рапорт, мол морально устал, не справляюсь, всё такое

groomla
05-02-2015, 10:34 AM
када уже начнут присылать умных кураторов....блин, я просила умнова, а не бодрова. Идити заменитись на ково-нить другого. Напишите рапорт, мол морально устал, не справляюсь, всё такое

Потерялся в догадках, что мог бы означать сей случайный набор букаф :117:

Ваще не понимаю, чего на Русской Америке происходит. Вроде нормальные люди тусовались, здоровые слова говорили, и вдруг сплошной бред попер :119:

Zuboskalov
05-02-2015, 10:37 AM
Тут кто-то из проукраинско-проамериканских активистов, то ли Фонарь, то ли Интухай, недавно заявлял, что есть доказательство того что малазийский Боинг сбит Россией, но их боятся публиковать потому что Россия якобы может начать третью мировую из-за этого.

Они так боятся Россию, что могут начать третью только из страха, как упреждающий удар. Такие мысли в западных элитах сейчас реально ходят, как ни глупо это звучит. Поэтому России из двух зол приходится выбирать меньшее, и это на самом деле мудрый подход.

Во-первых это, конечно, глупости, имели бы доказательства, опубликовали бы моментально. Вы здесь словно поддерживаете версию, что его сбила Россия. Странно. Во-вторых взгляните на ситуацию с Крымом. С их точки зрения это вторжение в суверенное и мало того дружественное государство. Разве недостаточно оснований для третьей мировой? Крым проглотили, а за Донбасс выведут Землю со своей орбиты? Детские у вас рассуждения.

nat123
05-02-2015, 10:40 AM
Потерялся в догадках, что мог бы означать сей случайный набор букаф :117:

Ваще не понимаю, чего на Русской Америке происходит. Вроде нормальные люди тусовались, здоровые слова говорили, и вдруг сплошной бред попер :119:

да ладна в незознанку уходить начальник.....Меняйтесь на другова кгбиста, какой-то Вы прямолинейный очень, скушна с Вами

groomla
05-02-2015, 11:03 AM
да ладна в незознанку уходить начальник.....Меняйтесь на другова кгбиста, какой-то Вы прямолинейный очень, скушна с Вами

Как это глупо, банально до зевоты - вешать ярлыки "начальников" и "кагэбистов"... :162: Ну эта фигня на всяких форумчиках для умственно отсталых неблагополучных школьников было модно пару лет назад, и то уже переросло, как-то слегка прогрессировали... А тут какой-то сплошной застоище. Грусть тоска

Alter Ego
05-02-2015, 11:13 AM
Ваще не понимаю, чего на Русской Америке происходит. Вроде нормальные люди тусовались, здоровые слова говорили, и вдруг сплошной бред попер :119:
Это когда здесь большинство пользователей были нормальные здравомыслящие люди были. А вот когда путиноидские пропагандисты понабежали, они и начали бред переть.

STYLE
05-02-2015, 11:17 AM
Это когда здесь большинство пользователей были нормальные здравомыслящие люди были. А вот когда путиноидские пропагандисты понабежали, они и начали бред переть.

Так ты на счет бреда тоже не отстаешь. Стараешься. :116:

STYLE
05-02-2015, 11:27 AM
Сегодня 2 мая - годовщина трагических событий в Одессе.
Следствие до сих пор идет и конца края пока не видно. Среди обвиняемых нет ни одного сторонника майдана, хотя в инете есть множество видео, где эти сторонники совершают противоправные действия. ГПУ заявило, что они сами себя сожгли.
А вот сегодняшнее высказывания депутата Верховной рады Украины от Радикальной партии Игоря Мосийчука.
"Не жалея собственной жизни и здоровья патриоты зачистили нашу Одессу от нечести и превратили ее в украинский южный форпост на Черном море”, — написал депутат на своей странице в Facebook.
И в конце добавил:"Я помню! Я горжусь! С праздником, господа!"

nat123
05-02-2015, 11:55 AM
Как это глупо, банально до зевоты - вешать ярлыки "начальников" и "кагэбистов"... :162: Ну эта фигня на всяких форумчиках для умственно отсталых неблагополучных школьников было модно пару лет назад, и то уже переросло, как-то слегка прогрессировали... А тут какой-то сплошной застоище. Грусть тоска

это не ярлык...это правда. Поменяйте стиль или самозаменитесь

groomla
05-02-2015, 12:05 PM
Это когда здесь большинство пользователей были нормальные здравомыслящие люди были. А вот когда путиноидские пропагандисты понабежали, они и начали бред переть.

Я бы сказал так: бред как рефлекторная реакция на иное мнение. Вместо того, чтобы на основе диалога прийти к взаимопониманию по тем или иным вопросам, происходит полная сознательная иммунная блокировка иного мнения, вплоть до совершенно бредовых аргументов. Чисто идеологический конфликт.

Окей, я покину форумчик на квартальчик, посмотрим как он превратится обратно в вялое болотце, зато с единым строем единомышленников.

Птиц
05-02-2015, 12:05 PM
Это когда здесь большинство пользователей были нормальные здравомыслящие люди были.
здесь такого никогда не было. в последний раз когда было большинство, 2/3 свалили на олежиков форум и на Баркас.

Skylight
05-02-2015, 12:08 PM
Спасатели полностью ликвидировали пожар в «Чернобыльской пуще»

В 9 часов субботы, 2 мая, пожар на территории «Чернобыльской пущи» полностью ликвидирован. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«Подразделениями ГСЧС и работниками лесного хозяйства организовано наблюдение и сплошное прочесывание пожароопасного района», – говорится в сообщении.

В настоящее время радиационный фон на месте пожара находится в пределах нормы и составляет в среднем 21 микрорентген в час (безопасный уровень радиационного фона – 50 микрорентген в час).

На промышленной площадке Чернобыльской АЭС радиационный фон составляет 58 микрорентген в час, в зоне отчуждения – 22 микрорентгена в час, в Киеве – 11 микрорентген в час.

Напомним, 28 апреля возникли несколько очагов лесного пожара в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС – в трех лесных кварталах специального комбината «Чернобыльская пуща».

К тушению были привлечены спецтехника, вертолет с водосливным устройством и пожарный самолет.

Птиц
05-02-2015, 12:15 PM
вот кого здесь щитать нормальным? вот человек, который давно живет в Америке, имеет семью, работу, в воскресный день вместо того, штобы пойти погулять в парк или на океан, покататься на роликах или велосипеде, ну или на худой конец поиметь ланч в Макдональдсе, сидит и копипастит сюда всякую найденную в интернете ерунду, он нормальный?

Экспортёр
05-02-2015, 12:33 PM
вот кого здесь щитать нормальным? вот человек, который давно живет в Америке, имеет семью, работу, в воскресный день вместо того, штобы пойти погулять в парк или на океан, покататься на роликах или велосипеде, ну или на худой конец поиметь ланч в Макдональдсе, сидит и копипастит сюда всякую найденную в интернете ерунду, он нормальный?

Стоп! Сегодня же только суббота. И я на работе - мне мебель из Индонезии растаможивать надо. А ролики-коньки - это завтра. И понедельник наверное выходной у босса попрошу. Он ещё тот козлина. :111:

Skylight
05-02-2015, 12:35 PM
Украина без проблем перенесет потерю Донбасса - Frankfurter Allgemeine

В экономическом плане Украина перенесет потерю оккупированного пророссийскими сепаратистами и российскими войсками промышленного Донбасса без существенных проблем
Об этом пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine со ссылкой на доклад Группы немецких советников при правительстве Украины.
В случае отделения Донбасса, как говорится в документе, произойдет "сильное сокращение объемов украинского экспорта, поскольку роль восточноукраинской металлургической промышленности во внешней торговле Украины велика, и это вызовет очередное обесценивание национальной валюты. Однако, с другой стороны, потеря Донбасса принесет и экономические преимущества: правительству более не придется выделять значительные субсидии для социальной сферы и нерентабельной угледобычи".

Потеря региона, как отмечают авторы исследования, поставит Киев перед "краткосрочными трудностями", которые потребуют привлечения иностранной помощи, однако "каких-либо более серьезных проблем ожидать не стоит", передает издание.
Исследование, как говорится далее, базируется на экономических показателях за 2013 год и не учитывает разрушения, которые вызваны "российской интервенцией 2014 года и украинскими ответными ударами" и существенно увеличат "и так немалую статью расходов на Донбасс в случае его теоретического возвращения в состав Украины". "Многие промышленные предприятия и шахты более не функционируют", - говорится в документе.

По словам руководителя группы немецких советников и эксперта консалтинговой компании Berlin Economics Рикардо Джуччи, результаты исследования ни в коем случае нельзя рассматривать "в качестве оправдания отделения Донбасса от Украины": "В исследовании представлены экономические факты, - подчеркивает он. Политические и гуманитарные последствия являются темой отдельного анализа".
"Украина была бы жизнеспособна даже без Донбасса, - утверждает Джуччи. - Украинская экономика станет меньше, но не станет слабее". Недостача налогов, по его мнению, будет незначительной, поскольку Донбасс, освобожденный от уплаты налогов на добавочную стоимость для экспортируемых товаров, и так никогда не приносил большие суммы в казну.

В целом, как прогнозируется в исследовании, в случае отделения Донбасса украинский ВВП сократился бы на 8,4%, а промышленное производство - на 15%. Но одновременно существенно сократился бы дефицит бюджета, от которого Украина страдает долгое время.
Также украинская экономика перенесет потерю угля и металлургической продукции с Донбасса, так как продукцию аналогичного качества можно легко купить в других странах, говорится в статье.

Экспортёр
05-02-2015, 12:37 PM
Сегодня 2 мая - годовщина трагических событий в Одессе.
Следствие до сих пор идет и конца края пока не видно. Среди обвиняемых нет ни одного сторонника майдана, хотя в инете есть множество видео, где эти сторонники совершают противоправные действия. ГПУ заявило, что они сами себя сожгли.
А вот сегодняшнее высказывания депутата Верховной рады Украины от Радикальной партии Игоря Мосийчука.
"Не жалея собственной жизни и здоровья патриоты зачистили нашу Одессу от нечести и превратили ее в украинский южный форпост на Черном море”, — написал депутат на своей странице в Facebook.
И в конце добавил:"Я помню! Я горжусь! С праздником, господа!"

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/2/2/5365222.jpg

Alter Ego
05-02-2015, 12:38 PM
У Птица уже воскресенье?

Экспортёр
05-02-2015, 12:39 PM
У Птица уже воскресенье?

Ну почти! Он же в Москалии, тьфу, в Московии... :110:

Skylight
05-02-2015, 12:44 PM
вот кого здесь щитать нормальным? вот человек, который давно живет в Америке, имеет семью, работу, в воскресный день вместо того, штобы пойти погулять в парк или на океан, покататься на роликах или велосипеде, ну или на худой конец поиметь ланч в Макдональдсе, сидит и копипастит сюда всякую найденную в интернете ерунду, он нормальный?

Во-первых я много работаю и часто делаю перерывы минут на 10. Посмотреть как ты чахнешь на китайских комбикормах и одном московском канале меня развлекает.
В макдоналдсе я был ровно три раза за всю историю, два раза меня стошнило.
Наверное если не в ресторан то чаще в Panera Bread хожу.
Может скоро в Канаду на авто поедем.

Экспортёр
05-02-2015, 12:45 PM
Во-первых я много работаю и часто делаю перерывы минут на 10. Посмотреть как ты чахнешь на китайских комбикормах и одном московском канале меня развлекает.
В макдоналдсе я был ровно три раза за всю историю, два раза меня стошнило.
Наверное если не в ресторан то чаще в Panera Bread хожу.
Может скоро в Канаду на авто поедем.

Вау! То есть 2 раза тебя тошнило, но ты таки пошёл и в 3й раз?! Воистину эпический подвиг :111: Героям - слава!

Skylight
05-02-2015, 12:50 PM
Вау! То есть 2 раза тебя тошнило, но ты таки пошёл и в 3й раз?! Воистину эпический подвиг :111: Героям - слава!

я завзятый, третий раз взял ис детского меню еду, там были яйца с секретом, малому игрушку принес

Птиц
05-02-2015, 12:57 PM
Вау! То есть 2 раза тебя тошнило, но ты таки пошёл и в 3й раз?!
не ну елта. ну чел годами копипастил ерунду на форуме, где одни агенты феесбе. и его даже его за это забанили на полгода.

и через полгода чел опять приходит на тот же форум, где одни агенты феесбе, и опять копиластит ерунду.

nat123
05-02-2015, 12:57 PM
я завзятый, третий раз взял ис детского меню еду, там были яйца с секретом, малому игрушку принес

кто ещё раз напишет "малой"...ударю уже

Птиц
05-02-2015, 12:59 PM
Во-первых я много работаю и часто делаю перерывы минут на 10.

работать в субботу - бох накажет. с пятницы вечера до вечера субботы надо молиться ну иле в крайнем случае распивать алкогольные напитки. а за всё остальное черти припекут

nat123
05-02-2015, 12:59 PM
не ну елта. ну чел годами копипастил ерунду на форуме, где одни агенты феесбе. и его даже его за это забанили на полгода.

и через полгода чел опять приходит на тот же форум, где одни агенты феесбе, и опять копиластит ерунду.

ой не надо, вот етот гронулёмный фсбшник....Пишет четко, всегда за линию партии, реагирует быстро, ничего личного не говорит...нифига вы не сечете стариканы
Но скорее не фсбшник, а так, нанятый писака

Птиц
05-02-2015, 01:01 PM
ой не надо, вот етот гронулёмный фсбшник....Пишет четко, всегда за линию партии, реагирует быстро, ничего личного не говорит...нифига вы не сечете стариканы
Но скорее не фсбшник, а так, нанятый писака

ты уже скока выжрала? тока отвечай по существу, не флуди

Skylight
05-02-2015, 01:04 PM
работать в субботу - бох накажет. с пятницы вечера до вечера субботы надо молиться ну иле в крайнем случае распивать алкогольные напитки. а за всё остальное черти припекут

Я крещеный в украинской автокефальной церкви но не религиозный, в церкву не хожу.
Кроме того я лет десять плотно занимался астрологией, включая практические тренинги на московском сайте Argo-School. Kакто с религией не вяжется.

Птиц
05-02-2015, 01:05 PM
Я крещеный в украинской автокефальной церкви но не религиозный, в церкву не хожу.
Кроме того я лет десять плотно занимался астрологией, включая практические тренинги на московском сайте Argo-School. Kакто с религией не вяжется.
та верю, верю я. и в КПСС ты не состоял. и даже в комсомоле

nat123
05-02-2015, 01:09 PM
ты уже скока выжрала? тока отвечай по существу, не флуди

7-8 чашек чая точно

Экспортёр
05-02-2015, 01:32 PM
7-8 чашек чая точно

В сибирке то на Первомай?! НЕ ВЕРЮ!!!! :111:

nat123
05-02-2015, 01:33 PM
В сибирке то на Первомай?! НЕ ВЕРЮ!!!! :111:

хосподи....вот в Америках совсем уже того. Я вообще не помню, чтоб тут ето кто-то праздновал последнии лет 20

Экспортёр
05-02-2015, 01:33 PM
я завзятый, третий раз взял ис детского меню еду, там были яйца с секретом, малому игрушку принес

«скупой платит дважды, тупой трижды, а лох постоянно» (с) Это явно не про тебя

Экспортёр
05-02-2015, 01:34 PM
хосподи....вот в Америках совсем уже того. Я вообще не помню, чтоб тут ето кто-то праздновал последнии лет 20

Мы тута празднуем! Вчера по марине ходили с красными знамёнами. Ты новости то включи... :111: Помню про "Варяг" что то пели. Очнулся в даунтауне. Ни денег, ни телефона. Даже шнурки отобрали мусорА! Следующая остановка, тьфу, праздник - Синько де Майо! :169:

crazy-mike
05-02-2015, 02:44 PM
Вау! То есть 2 раза тебя тошнило, но ты таки пошёл и в 3й раз?! Воистину эпический подвиг :111: Героям - слав
а!

Аминь! :111:
Я вот не могу понять как 1е мая стало праздником госчиновников и банковских работников в Украине. Для них ведь Вальпургиева ночь актуальнее - и в 3м часу с 30го апреля на 1е мая шоколадный заяц просит: "Поднимите мне веки!".

Экспортёр
05-02-2015, 02:51 PM
Аминь! :111:
Я вот не могу понять как 1е мая стало праздником госчиновников и банковских работников в Украине. Для них ведь Вальпургиева ночь актуальнее - и в 3м часу с 30го апреля на 1е мая шоколадный заяц просит: "Поднимите мне веки!".

Когда же ваш шоколадный заяц людям то жить даст? Весь бизнес поломал своими геополитическими шагами.

crazy-mike
05-02-2015, 03:03 PM
Когда же ваш шоколадный заяц людям то жить даст? Весь бизнес поломал своими геополитическими шагами.

за последние два месяца заяц нанес сокрушительный удар по малому бизнесу - особенно по мелкой торговле. И даже по сетям магазинов. С курсом доллара так хулиганить в любом случае нельзя было.

Serge7
05-02-2015, 03:48 PM
Разозлится он, ой, баюс-баюс. Не было такого референдума в Донецке - за присоединение к России. Пусть про жизнь в подвалах Порошенке предъявляет твоя сестра. Чего? Не надо только врать и выворачиваться теперь. Сразу же после референдумов, и ДНР, и ЛНР официально попросились в состав России. Но, ваше высочество, великий князь Владимир Владимирович, бывший тверской крестьянин, глубокомысленно промолчал в ответ. Так и молчит до сих пор. Испугался, наверное?

Экспортёр
05-02-2015, 03:53 PM
За веру, Царя и Отечество! :110:

Serge7
05-02-2015, 03:56 PM
За веру, Царя и Отечество! :110:Ура! :110:

crazy-mike
05-02-2015, 04:01 PM
За веру, Царя и Отечество! :110:
За ломбарды , банки и купечество! :111:

Serge7
05-02-2015, 04:25 PM
О реакции "международного сообщества" почему-то ни слова. Потом, Путин - убежденный пацифист и не приемлет войну ни в какой форме.А никакой войны бы действительно и не было бы, заведи ВВП вовремя российские войска в Донбасс, ровно год назад. Укры бы даже и не пикнули тогда. Точно также, как и в случае с Крымом.

Serge7
05-02-2015, 04:44 PM
Я крещеный в украинской автокефальной церкви но не религиозный, в церкву не хожу.
Кроме того я лет десять плотно занимался астрологией, включая практические тренинги на московском сайте Argo-School. Kакто с религией не вяжется. Стало быть - Западeнец>? Так я и знал! :197:

nat123
05-02-2015, 10:44 PM
А никакой войны бы действительно и не было бы, заведи ВВП вовремя российские войска в Донбасс, ровно год назад. Укры бы даже и не пикнули тогда. Точно также, как и в случае с Крымом.

заведи, заведи...себя из мерлотика выводи. Балин, заводильщик

Izold
05-02-2015, 10:49 PM
Ну вот чего можно сказать про любого, кто походя называет "братский народ" украми? Можно сказать, что он(а) есть нацистская гадина

nat123
05-02-2015, 10:53 PM
Ну вот чего можно сказать про любого, кто походя называет "братский народ" украми? Можно сказать, что он(а) есть нацистская гадина

ой бросте эти выражения 20-х годов...про братство уже и равенство. Можно...всё можна на РА, меня всегда смешит писанина на РА про негров и мексов, типо они оцталые...а все такие продвинутые, просто што-то

Izold
05-02-2015, 11:03 PM
ой бросте эти выражения 20-х годов...про братство уже и равенство. Можно...всё можна на РА, меня всегда смешит писанина на РА про негров и мексов, типо они оцталые...а все такие продвинутые, просто што-то

Я ж не говорю, что нельзя. Я грю, как такова назвать - и сам отвечаю

Arley
05-02-2015, 11:07 PM
Ну вот чего можно сказать про любого, кто походя называет "братский народ" украми? Можно сказать, что он(а) есть нацистская гадина

А что можно сказать о тебе, когда ты пишешь Dumbacc. Почему я должна здесь на форуме это читать? Я родилась и выросла в Донецке. Типа ты сам при этом не dummkopf, угу..:111:

Izold
05-02-2015, 11:08 PM
А что можно сказать о тебе, когда ты пишешь Dumbacc. Почему я должна здесь на форуме это читать? Я родилась и выросла в Донецке. Типа ты сам при этом не dummkopf, угу..:111:

Вы не должны, я с вами полностью согласен))

nat123
05-02-2015, 11:22 PM
Я ж не говорю, что нельзя. Я грю, как такова назвать - и сам отвечаю

Как называть? вот желание кого-то какнить назвать чем продиктовано? правильно, осознанием, чо ты сам не такой, а высокодуховный интернационалист...Аха. Ничево-ничево...будешь со мной в Сибири жить, с тебя эта фикня быстренько отпадет. Будешь у узбеков на рынке помидоры покупать, торговаться. Веселый станешь, довольный

nat123
05-02-2015, 11:24 PM
А что можно сказать о тебе, когда ты пишешь Dumbacc. Почему я должна здесь на форуме это читать? Я родилась и выросла в Донецке. Типа ты сам при этом не dummkopf, угу..:111:

извините его..он ещё в метаниях, не просветлился окончательно. женщины подходяще рядом просто не было

Arley
05-02-2015, 11:47 PM
Коверкал бы слова себе в усласть и другим не мешал самовыражаться, морализатор едрит Мадрид))

Serge7
05-03-2015, 12:50 AM
А что можно сказать о тебе, когда ты пишешь Dumbacc. Почему я должна здесь на форуме это читать? Я родилась и выросла в Донецке. Типа ты сам при этом не dummkopf, угу..:111: Не обращайте внимания на ту брайтонскую урлу, дорогуша.:116:

nat123
05-03-2015, 01:32 AM
Не обращайте внимания на ту брайтонскую урлу, дорогуша.:116:

ты посмотри что творится. Мерлот, флирт с женщинами "дорогуша". Весна:111:

Zuboskalov
05-03-2015, 01:51 AM
Ну вот чего можно сказать про любого, кто походя называет "братский народ" украми? Можно сказать, что он(а) есть нацистская гадина

Это еще что, есть и такие что называют их (себя) древними украми. Стало быть древние нацистские гадины. Полностью с вами согласен.

Serge7
05-03-2015, 02:27 AM
Это еще что, есть и такие что называют их (себя) древними украми. Стало быть древние нацистские гадины. Полностью с вами согласен. Киевская Укрь /Русь/ (c) )):111::)

Птиц
05-03-2015, 05:39 AM
Ну вот чего можно сказать про любого, кто походя называет "братский народ" украми? Можно сказать, что он(а) есть нацистская гадина
не тупи. "украми" иронически наывают не народ (хотя фсущнасьти это и не народ, а некая даже не этническая группа тех, кто вместо смеси малоросского с русским предпочитает говорить на смеси малоросского с польским), а просто тех тупых идиотов, которые думают, шо если они отрастили на свинской роже усы в виде подковы и на том, што у них вместо головы, зделали пречоску как у бабы на лопке (типо, оселедець), то это их как-то характеризует. не говоря уже о том, когда эта свинота скачет на площадях как полоумные.

Serge7
05-03-2015, 05:48 AM
не тупи. "украми" иронически наывают не народ (хотя фсущнасьти это и не народ, а некая даже не этническая группа тех, кто вместо смеси малоросского с русским предпочитает говорить на смеси малоросского с польским), а просто тех тупых идиотов, которые думают, шо если они отрастили на свинской роже усы в виде подковы и на том, што у них вместо головы, зделали пречоску как у бабы на лопке (типо, оселедець), то это их как-то характеризует. не говоря уже о том, когда эта свинота скачет на площадях как полоумные.

Хороший пост.

Птиц
05-03-2015, 05:50 AM
чекитаут, рупь за два Абрамыч щас съязвит че-нить

Zuboskalov
05-03-2015, 06:10 AM
а просто тех тупых идиотов, которые думают, шо если они отрастили на свинской роже усы в виде подковы и на том, што у них вместо головы, зделали пречоску как у бабы на лопке (типо, оселедець), то это их как-то характеризует. не говоря уже о том, когда эта свинота скачет на площадях как полоумные.

Так у этих с "подковой" еще столько звериной гордости в глазах. Только непонятно почему, видимо потому что их бездонные животы умещают контейнеры сала. Откуда пошли эти "прически" тоже непонятно. Может какой строгий хозяин своих холуев за волосы драл, вот и повелась традиция.

Skylight
05-03-2015, 06:28 AM
не тупи. "украми" иронически наывают не народ (хотя фсущнасьти это и не народ, а некая даже не этническая группа тех, кто вместо смеси малоросского с русским предпочитает говорить на смеси малоросского с польским), а просто тех тупых идиотов, которые думают, шо если они отрастили на свинской роже усы в виде подковы и на том, што у них вместо головы, зделали пречоску как у бабы на лопке (типо, оселедець), то это их как-то характеризует. не говоря уже о том, когда эта свинота скачет на площадях как полоумные.

какойто ты Птиц засаленный, перышки бы почистил...

Izold
05-03-2015, 06:39 AM
извините его..он ещё в метаниях, не просветлился окончательно. женщины подходяще рядом просто не было

Вы слегка перехОдите границы, но я это отношу на серьезность иканамического положения в вашем крае

Zuboskalov
05-03-2015, 06:42 AM
Вы слегка перехОдите границы, но я это отношу на серьезность иканамического положения в вашем крае

А что у них случилось?

Izold
05-03-2015, 06:45 AM
Коверкал бы слова себе в усласть и другим не мешал самовыражаться, морализатор едрит Мадрид))

Самовыражайтесь хоть до посинения, самара шмара, кто ж вам помешает, когда такое патриотическое единение в рядах. Дамбасс уже не географическое понятие))

Izold
05-03-2015, 06:52 AM
не тупи. "украми" иронически наывают не народ (хотя фсущнасьти это и не народ, а некая даже не этническая группа тех, кто вместо смеси малоросского с русским предпочитает говорить на смеси малоросского с польским), а просто тех тупых идиотов, которые думают, шо если они отрастили на свинской роже усы в виде подковы и на том, што у них вместо головы, зделали пречоску как у бабы на лопке (типо, оселедець), то это их как-то характеризует. не говоря уже о том, когда эта свинота скачет на площадях как полоумные.

Сушите вес.. перья, идеолог движения. "Иронически" тут подходит как галстух к short-sleeved shirt . обмерлоченный, философист и иже с ними в патриотическом угаре уже зубы стерли от злости (да вы и себя почитайте со стороны. Хотя, приказы не обсуждаются, понимаю)

STYLE
05-03-2015, 07:43 AM
Опять ополченцы сами себя обстреляли из крупного калибра в Донецке.
Фигачили как в самые жаркие времена.
Вот сволочи какие.

Vлада
05-03-2015, 07:56 AM
А вам не все равно? Лучше бы погибших в Чечне помянули

STYLE
05-03-2015, 08:15 AM
А вам не все равно? Лучше бы погибших в Чечне помянули

Чем лучше?
И там, и здесь люди. Почему у вас такое разделение?

Izolda
05-03-2015, 08:15 AM
А вам не все равно? Лучше бы погибших в Чечне помянули

это вам всё равно, а нам нет, потому что мы русские.

wlass
05-03-2015, 08:16 AM
А вам не все равно? Лучше бы погибших в Чечне помянули

Вот вся их сущность в этом. Урки и есть урки. Они кого-то убивают, а рядом стоящий должен делать вид, что его это не касается, и спокойно дожидаться своей очереди.

Урки поганые.

Izolda
05-03-2015, 08:16 AM
Чем лучше?
И там, и здесь люди. Почему у вас такое разделение?

потому что , когда русских убивают, он(а) рад(а)

Izolda
05-03-2015, 08:18 AM
Вчера была годовщина событий в Одессе. Хоть один свидомый вспомнил? Расследование сдвинулось с мёртвой точки? Или там же, где и расследование сбитого Боинга?

STYLE
05-03-2015, 08:23 AM
Вчера была годовщина событий в Одессе. Хоть один свидомый вспомнил? Расследование сдвинулось с мёртвой точки? Или там же, где и расследование сбитого Боинга?

Я писал вчера тут. Прочитай.

Izolda
05-03-2015, 08:26 AM
Я писал вчера тут. Прочитай.

ну ты же не опылённый. А они вспомнили?

Izolda
05-03-2015, 08:29 AM
Сегодня 2 мая - годовщина трагических событий в Одессе.
Следствие до сих пор идет и конца края пока не видно. Среди обвиняемых нет ни одного сторонника майдана, хотя в инете есть множество видео, где эти сторонники совершают противоправные действия. ГПУ заявило, что они сами себя сожгли.
А вот сегодняшнее высказывания депутата Верховной рады Украины от Радикальной партии Игоря Мосийчука.
"Не жалея собственной жизни и здоровья патриоты зачистили нашу Одессу от нечести и превратили ее в украинский южный форпост на Черном море”, — написал депутат на своей странице в Фацебоок.
И в конце добавил:"Я помню! Я горжусь! С праздником, господа!"

с каким? Или у свидомых кощунство на полном ходу?

Izold
05-03-2015, 08:30 AM
ну ты же не опылённый. А они вспомнили?

Ты разве телеграмму не получила?!

Izolda
05-03-2015, 08:31 AM
Стайл, нашла твой пост. Ты и экспортёр вспомнили. А свидомые? Как будто не граждане их страны погибли. Ну если влать считает тот день праздниом, то чего можно ожидать от опылённых смердов?
мерзость.

Izold
05-03-2015, 08:34 AM
От жеж кукла, сама не вспомнила, а другим пеняет))

Птиц
05-04-2015, 07:05 AM
Сушите вес.. перья, идеолог движения. "Иронически" тут подходит как галстух к short-sleeved shirt . обмерлоченный, философист и иже с ними в патриотическом угаре уже зубы стерли от злости (да вы и себя почитайте со стороны. Хотя, приказы не обсуждаются, понимаю)

вот где в этом посте хоть слово, хоть полслова об Украине? и почему нет бана за злостный хртонический флуд?! где посадки?! (ц)

nat123
05-04-2015, 09:19 AM
Вы слегка перехОдите границы, но я это отношу на серьезность иканамического положения в вашем крае

што все? опять на мне не женишься? вот ты коварный.....обнадёжил девушку, скомпрометировал, можна сказать и в отказ

Skylight
05-04-2015, 01:34 PM
Аваков запретил ПТН-ПНХ на номерных знаках.

86357

Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил ГАИ не допускать наличие на автомобильных номерных знаках любых надписей кроме государственных регистрационных знаков. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотического", – сказал он.
Аваков пояснил, что злоумышленники, которые расстреляли милиционеров в Киеве в ночь на понедельник, скрывались на авто с номерными знаками ПТН-ПНХ, что затрудняло их оперативное задержание.
"У нас много героических ребят, которые приехали с войны. И много негодяев, которые под них наряжаются. Мы больше с этим мириться не будем. Надеюсь, что эту дисциплину военные и настоящие патриоты поймут", - добавил он.
Как известно, в ночь на 4 мая в Деснянском районе Киева столицы двое неизвестных в масках и с оружием совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Во время задержания подозреваемых двое милиционеров погибли, еще трое получили ранения.
Вы итоге милиция задержала троих человек, которые стреляли в милиционеров ночью на АЗС, еще одного убили в перестрелке.
Как выяснилось, эти же преступники обстреляли днем ранее столичный пост ГАИ.


https://youtu.be/eafs5_BaLTs

Izolda
05-04-2015, 01:50 PM
Аваков запретил ПТН-ПНХ на номерных знаках.

86357

Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил ГАИ не допускать наличие на автомобильных номерных знаках любых надписей кроме государственных регистрационных знаков. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотического", – сказал он.
Аваков пояснил, что злоумышленники, которые расстреляли милиционеров в Киеве в ночь на понедельник, скрывались на авто с номерными знаками ПТН-ПНХ, что затрудняло их оперативное задержание.
"У нас много героических ребят, которые приехали с войны. И много негодяев, которые под них наряжаются. Мы больше с этим мириться не будем. Надеюсь, что эту дисциплину военные и настоящие патриоты поймут", - добавил он.
Как известно, в ночь на 4 мая в Деснянском районе Киева столицы двое неизвестных в масках и с оружием совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Во время задержания подозреваемых двое милиционеров погибли, еще трое получили ранения.
Вы итоге милиция задержала троих человек, которые стреляли в милиционеров ночью на АЗС, еще одного убили в перестрелке.
Как выяснилось, эти же преступники обстреляли днем ранее столичный пост ГАИ.


хттпс://ёуту.бе/еафс5_БаЛТс

ну дебилы, как ещё их назвать?

Водопей
05-04-2015, 11:57 PM
Аваков запретил ПТН-ПНХ на номерных знаках.

86357

Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил ГАИ не допускать наличие на автомобильных номерных знаках любых надписей кроме государственных регистрационных знаков. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотического", – сказал он.
Аваков пояснил, что злоумышленники, которые расстреляли милиционеров в Киеве в ночь на понедельник, скрывались на авто с номерными знаками ПТН-ПНХ, что затрудняло их оперативное задержание.
"У нас много героических ребят, которые приехали с войны. И много негодяев, которые под них наряжаются. Мы больше с этим мириться не будем. Надеюсь, что эту дисциплину военные и настоящие патриоты поймут", - добавил он.
Как известно, в ночь на 4 мая в Деснянском районе Киева столицы двое неизвестных в масках и с оружием совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию. Во время задержания подозреваемых двое милиционеров погибли, еще трое получили ранения.
Вы итоге милиция задержала троих человек, которые стреляли в милиционеров ночью на АЗС, еще одного убили в перестрелке.
Как выяснилось, эти же преступники обстреляли днем ранее столичный пост ГАИ.


https://youtu.be/eafs5_BaLTs
а что запретит Аваков, если в следующий раЗ патриоты-грабители скроются на автомобиле со стандартными номерами ?

Serge7
05-05-2015, 01:03 AM
Опять ополченцы сами себя обстреляли из крупного калибра в Донецке.
Фигачили как в самые жаркие времена.
Вот сволочи какие.Там новые мины и снаряды. НАТОвские. Очень хитрые, к сожалению, Даже по свисту не определишь, что на тебя летит. Сестра мне сегодня рассказала.

Ps: Полигон испытательный устроили, скоты. Из нашего Донбасса.

Serge7
05-05-2015, 01:19 AM
ну дебилы, как ещё их назвать?

Надо начинать обстреливать Укров тяжёлыми урановыми снарядами и минами, другого выхода, я пока не вижу...

Izold
05-05-2015, 02:52 AM
этого,похоже, уже обстреляли. тяжёлая контузия...

Птиц
05-05-2015, 04:59 AM
а что запретит Аваков, если в следующий раЗ патриоты-грабители скроются на автомобиле со стандартными номерами ?

Аваков чмо, переодетый уголовник. он где-то в интервью и сам говорил што не добился бы ни бабла, ни положения в уркаинском обществе, не будь он настока реткасным ублюдком.

Serge7
05-05-2015, 05:02 AM
Аваков чмо, переодетый уголовник. он где-то в интервью и сам говорил што не добился бы ни бабла, ни положения в уркаинском обществе, не будь он настока реткасным ублюдком.Для Армянина, действительно редчайший ублюдок. Мразота паршивая! Чтоб он здох, фашистяра!

Птиц
05-05-2015, 05:09 AM
Для Армянина, действительно редчайший ублюдок. Мразота паршивая! Чтоб он здох, фашистяра!

он скорее армянский еврей чем армянин. без роду без племени

Serge7
05-05-2015, 05:23 AM
он скорее армянский еврей чем армянин. без роду без племениДа, Птиц. Так скорее всего и есть. :117:

Serge7
05-05-2015, 05:36 AM
Аваков чмо, переодетый уголовник. он где-то в интервью и сам говорил што не добился бы ни бабла, ни положения в уркаинском обществе, не будь он настока реткасным ублюдком.Абсолютно, Птиц. Абсолютно! Я целиком поддерживаю Россию.Не смотря , что я Путина считаю мягким либералом. Но, народ Русский - крепок, как всегда! С наступающим Днём Великой Победы, всех Русских, родные! :196:

Skylight
05-05-2015, 08:55 AM
Аваков чмо, переодетый уголовник. он где-то в интервью и сам говорил што не добился бы ни бабла, ни положения в уркаинском обществе, не будь он настока реткасным ублюдком.

you've problems with self-esteem

Птиц
05-05-2015, 09:37 AM
you've problems with self-esteem

не флуди, забанят (3)

не говоря о том, с чм проблемы у тебя, раз ты не можешь ответить на пост по теме ничем кроме личного выпада.

Павлович
05-05-2015, 11:23 AM
- Чего сидите, сынки? Кого ждете?
Старик в старом потертом ватнике подошел к отряду, расположившемуся на обочине у грунтовой дороги.
- Дед, тебе чего? - спросил один из них.
- Как это чего? Кто у вас старшой? Разговор есть.
- Ну я, - нехотя откликнулся высокий парень в камуфляже, - говори, что хотел?
Старик оглянулся по сторонам, как будто пытаясь убедиться, что никакие лишние уши его не услышат.
- Я знаю где артиллерия стоит. Вчера ночью подогнали и замаскировали. Мимо пройдешь и не увидишь ничего.
- Чья артиллерия, дед? - старший пытался сделать вид, что ему это неинтересно, но можно было заметить, как в глазах на секунду вспыхнул и тут же потух недобрый огонек.
- Как это чья? Ихова, будь они неладны.
- Чья ихова, дед? Перепил что-ли? - парень кинул недолгий взгляд на незванного гостя и положил руку на автомат Калашникова, лежащий на коленях. Старик насупился и посмотрел на него из-под седых бровей.
- Ты меня тут своей пукалкой не пугай! Ишь ты! Не таких видали...
- Дед, не мельтеши тут, иди домой лучше. Тебя там бабка уже наверное заждалась. Ты где живешь то? Откуда сам?
- Вон там я живу, - старик махнул рукой в сторону небольшого леска. Лесом его было сложно назвать. Скорее, небольшая лесополоса, некогда кем-то посаженная, а затем брошеная.
- Где там? На дереве что-ли?
- Нет, не на дереве, - глухо отозвался гость.
- А где? В землянке? Я спрашиваю - дом твой где?
- Разбомбили мой дом нехристи. Негде жить, вот и живу в леске.
Парень с подозрением посмотрел на одежду старика. Вещи были старыми и потертыми, но, в целом, он выглядел вполне опрятно.
- Что-то ты, дед, заливаешь, по-моему, - парень поднялся на ноги и, прищурившись посмотрел ему в глаза. Выцветшие зрачки старика спокойно встретили взгляд молодого человека.
- Как звать тебя?
- Степан Михайлович.
- Фамилия?
- Васильков.
- Документы есть?
- Нету документов. Я ж говорю - дом мой разбомбили. Глухой что-ли?
Парень помолчал и снова посмотрел в глаза. Несколько секунд они смотрели друг на друга, не проронив и слова. В глазах молодого человека зарябило и он почувствовал, как будто веки наливаются свинцом.
- Сынок, я говорю - артиллерия там. Я сам видел, - заговорил дед спокойным голосом.
Парень протер глаза рукой и наморщил лоб. Ощущение тяжести тут же исчезло.
- Устал я чего-то, - пробубнил он себе под нос и снова посмотрел на старика, - а чего ты там делал-то? Откуда данные у тебя, Степан Михайлович?
- Мимо проходил, - уклончиво ответил дед.
- Не нравишься ты мне чего-то, - парень оглянулся на своих друзей по оружию. Те не обращая на них никакого внимания, спокойно сидели и негромко разговаривали, предоставив своему командиру разбираться со странным гостем.
- А я тебе и не баба, чтобы нравиться. Я тебе говорю, где эти вражины стоят, а ты не хочешь меня слушать. Тогда на кой черт ты тут вообще делаешь? Отдай свою стрелялку кому-нибудь, да к мамке домой иди. Чего ты вылупился на меня?
- Дед, не перегибай, - взгляд парня стал жестким и колючим, зрачки сузились и уставились двумя точками на старика, - ты думай, что говоришь, а не то договоришься. Думаешь, ты один тут такой умный? В мой дом тоже снаряд прилетел. И черт с ним, с домом, там жена у меня с дочкой была. А теперь нету их. Понял? И я буду этих чертей стрелять этой стрелялкой, как ты говоришь, до тех пор, пока ни одного не останется. Уяснил? И не тебе судить, что мне делать и куда идти.
- Ладно тебе, - голос старика стал мягче, - не бузи. Карта есть у тебя?
- Ну есть, и что?
- Давай отмечу, где они свои пушки поставили.
Командир немного помедлил, но все-таки достал из рюкзака аккуратно сложенную карту и карандаш.
- Ну на, рисуй.
Оба склонились над картой. Через пару минут парень уже складывал ее обратно в рюкзак.
- Значит так, дед. Пойдёшь с нами. Мы твою информацию проверим и, не дай Бог, что-то окажется не так...
- Проверяй, сынок, проверяй. Мне бояться нечего...
Отряд двинулся в расположение.

||||||
Ночь уже близилась к рассвету, когда во тьме вспыхнула сигнальная ракета.
- Ну слава Богу, - с облегчением вздохнул мужчина и вытер рукавом пот со лба. Несмотря на довольно прохладную погоду, его одежда была мокрой. Через несколько минут из темноты появилось несколько человек.
- Все живы? - мужчина кинулся к ним навстречу.
- Да, бать, нормально все, - ответил командир отряда.
- Что там? Было что-нибудь?
- Пять установок. Айдаровцы вроде. Закопали по самые лопухи. Правду дед говорил, мимо пройдешь и не заметишь. Координаты правильные, можно начинать утюжить. Этих не жалко, пусть по полной крошат. Деду нужно еды хоть собрать немножко. Не обманул.
- Да я из-за этого деда чуть не поседел!
- Чего так? - парень взглянул на мужчину уставшими глазами.
- Вы как только вышли, пошел я к нему поговорить. Думал - может еще чего расскажет, а его нету!
- Как нет? Сбежал что-ли?
- Я его в тот кабинет посадил, охрану у дверей выставил... Говорят - не слышали ничего, не видели. И дверь снаружи заперта.
- Через окно?
- Да я ж говорю - в кабинет на первом этаже. Нету там окон! Я думал - всё... Значит на засаду вас вывел, а сам на ногу дал, гад. Ну, сволочь, увижу - пристрелю.
- Ладно, бать. Потом разберемся. Все ж нормально, не обманул он нас. Поспать бы сейчас...

||||||
- Командир, может заглянем в гости к нашему разведчику?
- Какому разведчику еще?
- Ну деда помнишь? Он же говорил, что вот тут в лесу живет. Хоть тушенки ему скинем немного.
Молодой человек посмотрел на часы.
- Да, нужно деда поблагодарить.
Через пару минут они уже заходили под тень первых деревьев.
- Под ноги смотрите, аккуратнее. В цепь постройтесь, мы тут его быстро найдем, - командир отдал указания и шагнул вперед.
Полчаса поиска ничего не дали. Никаких признаков проживания человека даже и близко не было. Бойцы собрались в кучку и присели на подстилку из сухих листьев. Командир молча стоял неподалеку и задумчиво смотрел на землю.
- Ну нет и нет, - закуривая, произнес один из парней, - чего его искать?
- Да набрехал конечно, - откликнулся второй, - испугался, наверное, вот и придумал историю. Командир, может он леший, а? Командир! Ты чего? Серега!?
Молодой человек сидел в нескольких метрах от них, повернутый спиной. Его плечи беззвучно тряслись. Парни вскочили и подбежали к нему. Один из них попытался что-то сказать, но слова так и застряли в его горле. Перед ними стояла небольшая, проржавевшая во многих местах, пирамидка с помятой звездой на вершине. Рядом лежала, наполовину занесенная землей, металлическая табличка. Боец наклонился, взял ее в руки протер от грязи и остатков сгнивших листьев. На ней было выбито всего два слова: "Неизвестный солдат"...

Бойцы уходили молча, стараясь как можно тише наступать на землю. А на могиле солдата лежала, придавленная двумя банками тушенки, небольшая картонка, на ней синей ручкой было написано: "Васильков Степан Михайлович. Спасибо тебе, отец."

Nina Goshi
05-05-2015, 01:26 PM
Надо начинать обстреливать Укров тяжёлыми урановыми снарядами и минами, другого выхода, я пока не вижу...

Путин подписал закон об ужесточении наказания за призывы к экстремизму в СМИ
http://www.interfax.ru/russia/439730

Экспортёр
05-05-2015, 01:27 PM
Путин подписал закон об ужесточении наказания за призывы к экстремизму в СМИ
http://www.interfax.ru/russia/439730

Да, отлично! Теперь тебе в Россию нельзя. Супер! Класс! :110:

Птиц
05-05-2015, 01:29 PM
Развал страны, терроризм, нищета: итоги года и прогнозы экспертов

Политические эксперты во время пресс-конференции в РИА Новости Украина подвели итоги уходящего года и заглянули в ближайшее будущее. (http://rian.com.ua/analytics/20141226/361458945.html)

Serge7
05-05-2015, 01:32 PM
Да, отлично! Теперь тебе в Россию нельзя. Супер! Класс! :110:Ага, пусть сидит в своём Житомире. :111: :)

Izolda
05-05-2015, 01:54 PM
- Чего сидите, сынки? Кого ждете?
Старик в старом потертом ватнике подошел к отряду, расположившемуся на обочине у грунтовой дороги.
-

Бойцы уходили молча, стараясь как можно тише наступать на землю. А на могиле солдата лежала, придавленная двумя банками тушенки, небольшая картонка, на ней синей ручкой было написано: "Васильков Степан Михайлович. Спасибо тебе, отец."

Что-то слёзы навернулись...............

Экспортёр
05-05-2015, 02:03 PM
Что-то слёзы навернулись...............

Да, пойду ватник одену... Что то прохладно у нас...

Serge7
05-05-2015, 02:07 PM
Да, пойду ватник одену... Что то прохладно у нас...А я ещё ушанку сегодня одену... С Красной Звездой. Попугаю моих Мерикосов! )) :237::111:

Экспортёр
05-05-2015, 02:08 PM
А я ещё ушанку сегодня одену... С Красной Звездой. Попугаю моих Мерикосов! )) :237::111:

Блин! Ушанка на лодке с бушлатом. На складе только сапоговский ватник и пелотка!

Serge7
05-05-2015, 02:11 PM
Блин! Ушанка на лодке с бушлатом. На складе только сапоговский ватник и пелотка!

Главное делай страшное лицо Русского Комиссара. У Мерикосов всё опускается при этом! :111::306:
:1:

Экспортёр
05-05-2015, 02:14 PM
Главное делай страшное лицо Русского Комиссара. У Мерикосов всё опускается при этом! :111::306:
:1:

Мерикосов я уже позвал на парти 9го мая. Они ещё не знают, что будут смотреть Парад Победы

Serge7
05-05-2015, 02:16 PM
Мерикосов я уже позвал на парти 9го мая. Они ещё не знают, что будут смотреть Парад ПобедыPerfect! :):182:

nat123
05-05-2015, 02:18 PM
Мерикосов я уже позвал на парти 9го мая. Они ещё не знают, что будут смотреть Парад Победы

:111:

Экспортёр
05-05-2015, 02:20 PM
:111:

Прикинь, а там Армата едет. И что такое Абрамс после этого?! :111:

Serge7
05-05-2015, 02:23 PM
Прикинь, а там Армата едет. И что такое Абрамс после этого?! :111: Армата рулит! Вчера Русские без брезента на башне её показали. Хороший танчик! :) :110:

Nina Goshi
05-05-2015, 02:25 PM
Да ваще, кровожадный какой, ужас :)

вы - сами по себе хороший, добрый человек, я лично это знаю, но ваше увлечение путиным вас губит
почему вы им увлись трудно сказать...
видимо из-за того, что не смогли разобраться где правда а где ложь
но при этом имеете большой патриотизм

Nina Goshi
05-05-2015, 02:28 PM
Да, отлично! Теперь тебе в Россию нельзя. Супер! Класс! :110:


жизнь однажды закончится
страна закончится
всё закончится
тело умрет
и если не смог обрести родину в любви к людям - умрет всё (стих)(c)

Serge7
05-05-2015, 02:31 PM
жизнь однажды закончится
страна закончится
всё закончится
тело умрет
и если не смог обрести родину в любви к людям - умрет всё (стих)(c)

Искусственные страны умирают, Нина. Настоящие - остаются. Навеки! :110:

Nina Goshi
05-05-2015, 02:48 PM
Расследование сдвинулось с мёртвой точки? Или там же, где и расследование сбитого Боинга?

Экспертная оценка российских военных инженеров: малайзийский «Боинг» над восточной Украиной сбит ракетой класса «земля — воздух»

http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html?print=1

Alter Ego
05-05-2015, 03:10 PM
Прикинь, а там Армата едет. И что такое Абрамс после этого?! :111:

Картонная.

Serge7
05-05-2015, 03:15 PM
Картонная.Помечтай!:111:

In2HiDef
05-05-2015, 03:15 PM
Там новые мины и снаряды. НАТОвские. Очень хитрые, к сожалению, Даже по свисту не определишь, что на тебя летит. Сестра мне сегодня рассказала.

Ps: Полигон испытательный устроили, скоты. Из нашего Донбасса.
Разве к НАТОвским снарядам не нужны натовские пушки?
Патрон 5.56 НАТО зарядить в калаш невозможно же.

- Чего сидите, сынки? Кого ждете?
Старик в старом потертом ватнике подошел к отряду, расположившемуся на обочине у грунтовой дороги.
- Дед, тебе чего? - спросил один из них.
- Как это чего? Кто у вас старшой? Разговор есть.
- Ну я, - нехотя откликнулся высокий парень в камуфляже, - говори, что хотел?
Старик оглянулся по сторонам, как будто пытаясь убедиться, что никакие лишние уши его не услышат.
- Я знаю где артиллерия стоит. Вчера ночью подогнали и замаскировали. Мимо пройдешь и не увидишь ничего.
- Чья артиллерия, дед? - старший пытался сделать вид, что ему это неинтересно, но можно было заметить, как в глазах на секунду вспыхнул и тут же потух недобрый огонек.
- Как это чья? Ихова, будь они неладны.
- Чья ихова, дед? Перепил что-ли? - парень кинул недолгий взгляд на незванного гостя и положил руку на автомат Калашникова, лежащий на коленях. Старик насупился и посмотрел на него из-под седых бровей.
- Ты меня тут своей пукалкой не пугай! Ишь ты! Не таких видали...
- Дед, не мельтеши тут, иди домой лучше. Тебя там бабка уже наверное заждалась. Ты где живешь то? Откуда сам?
- Вон там я живу, - старик махнул рукой в сторону небольшого леска. Лесом его было сложно назвать. Скорее, небольшая лесополоса, некогда кем-то посаженная, а затем брошеная.
- Где там? На дереве что-ли?
- Нет, не на дереве, - глухо отозвался гость.
- А где? В землянке? Я спрашиваю - дом твой где?
- Разбомбили мой дом нехристи. Негде жить, вот и живу в леске.
Парень с подозрением посмотрел на одежду старика. Вещи были старыми и потертыми, но, в целом, он выглядел вполне опрятно.
- Что-то ты, дед, заливаешь, по-моему, - парень поднялся на ноги и, прищурившись посмотрел ему в глаза. Выцветшие зрачки старика спокойно встретили взгляд молодого человека.
- Как звать тебя?
- Степан Михайлович.
- Фамилия?
- Васильков.
- Документы есть?
- Нету документов. Я ж говорю - дом мой разбомбили. Глухой что-ли?
Парень помолчал и снова посмотрел в глаза. Несколько секунд они смотрели друг на друга, не проронив и слова. В глазах молодого человека зарябило и он почувствовал, как будто веки наливаются свинцом.
- Сынок, я говорю - артиллерия там. Я сам видел, - заговорил дед спокойным голосом.
Парень протер глаза рукой и наморщил лоб. Ощущение тяжести тут же исчезло.
- Устал я чего-то, - пробубнил он себе под нос и снова посмотрел на старика, - а чего ты там делал-то? Откуда данные у тебя, Степан Михайлович?
- Мимо проходил, - уклончиво ответил дед.
- Не нравишься ты мне чего-то, - парень оглянулся на своих друзей по оружию. Те не обращая на них никакого внимания, спокойно сидели и негромко разговаривали, предоставив своему командиру разбираться со странным гостем.
- А я тебе и не баба, чтобы нравиться. Я тебе говорю, где эти вражины стоят, а ты не хочешь меня слушать. Тогда на кой черт ты тут вообще делаешь? Отдай свою стрелялку кому-нибудь, да к мамке домой иди. Чего ты вылупился на меня?
- Дед, не перегибай, - взгляд парня стал жестким и колючим, зрачки сузились и уставились двумя точками на старика, - ты думай, что говоришь, а не то договоришься. Думаешь, ты один тут такой умный? В мой дом тоже снаряд прилетел. И черт с ним, с домом, там жена у меня с дочкой была. А теперь нету их. Понял? И я буду этих чертей стрелять этой стрелялкой, как ты говоришь, до тех пор, пока ни одного не останется. Уяснил? И не тебе судить, что мне делать и куда идти.
- Ладно тебе, - голос старика стал мягче, - не бузи. Карта есть у тебя?
- Ну есть, и что?
- Давай отмечу, где они свои пушки поставили.
Командир немного помедлил, но все-таки достал из рюкзака аккуратно сложенную карту и карандаш.
- Ну на, рисуй.
Оба склонились над картой. Через пару минут парень уже складывал ее обратно в рюкзак.
- Значит так, дед. Пойдёшь с нами. Мы твою информацию проверим и, не дай Бог, что-то окажется не так...
- Проверяй, сынок, проверяй. Мне бояться нечего...
Отряд двинулся в расположение.

||||||
Ночь уже близилась к рассвету, когда во тьме вспыхнула сигнальная ракета.
- Ну слава Богу, - с облегчением вздохнул мужчина и вытер рукавом пот со лба. Несмотря на довольно прохладную погоду, его одежда была мокрой. Через несколько минут из темноты появилось несколько человек.
- Все живы? - мужчина кинулся к ним навстречу.
- Да, бать, нормально все, - ответил командир отряда.
- Что там? Было что-нибудь?
- Пять установок. Айдаровцы вроде. Закопали по самые лопухи. Правду дед говорил, мимо пройдешь и не заметишь. Координаты правильные, можно начинать утюжить. Этих не жалко, пусть по полной крошат. Деду нужно еды хоть собрать немножко. Не обманул.
- Да я из-за этого деда чуть не поседел!
- Чего так? - парень взглянул на мужчину уставшими глазами.
- Вы как только вышли, пошел я к нему поговорить. Думал - может еще чего расскажет, а его нету!
- Как нет? Сбежал что-ли?
- Я его в тот кабинет посадил, охрану у дверей выставил... Говорят - не слышали ничего, не видели. И дверь снаружи заперта.
- Через окно?
- Да я ж говорю - в кабинет на первом этаже. Нету там окон! Я думал - всё... Значит на засаду вас вывел, а сам на ногу дал, гад. Ну, сволочь, увижу - пристрелю.
- Ладно, бать. Потом разберемся. Все ж нормально, не обманул он нас. Поспать бы сейчас...

||||||
- Командир, может заглянем в гости к нашему разведчику?
- Какому разведчику еще?
- Ну деда помнишь? Он же говорил, что вот тут в лесу живет. Хоть тушенки ему скинем немного.
Молодой человек посмотрел на часы.
- Да, нужно деда поблагодарить.
Через пару минут они уже заходили под тень первых деревьев.
- Под ноги смотрите, аккуратнее. В цепь постройтесь, мы тут его быстро найдем, - командир отдал указания и шагнул вперед.
Полчаса поиска ничего не дали. Никаких признаков проживания человека даже и близко не было. Бойцы собрались в кучку и присели на подстилку из сухих листьев. Командир молча стоял неподалеку и задумчиво смотрел на землю.
- Ну нет и нет, - закуривая, произнес один из парней, - чего его искать?
- Да набрехал конечно, - откликнулся второй, - испугался, наверное, вот и придумал историю. Командир, может он леший, а? Командир! Ты чего? Серега!?
Молодой человек сидел в нескольких метрах от них, повернутый спиной. Его плечи беззвучно тряслись. Парни вскочили и подбежали к нему. Один из них попытался что-то сказать, но слова так и застряли в его горле. Перед ними стояла небольшая, проржавевшая во многих местах, пирамидка с помятой звездой на вершине. Рядом лежала, наполовину занесенная землей, металлическая табличка. Боец наклонился, взял ее в руки протер от грязи и остатков сгнивших листьев. На ней было выбито всего два слова: "Неизвестный солдат"...

Бойцы уходили молча, стараясь как можно тише наступать на землю. А на могиле солдата лежала, придавленная двумя банками тушенки, небольшая картонка, на ней синей ручкой было написано: "Васильков Степан Михайлович. Спасибо тебе, отец."
Напомнило рожденственскую сказку Короленко, как якут на тот свет попал.

Прикинь, а там Армата едет. И что такое Абрамс после этого?! :111:
То, что Армата никогда не увидит. А против боеголовки на 200 килотонн, что Армата, что арматура...
Мы уже обсуждали, что война между ядерными странами может быть только ядерной, не так ли.


Искусственные страны умирают, Нина. Настоящие - остаются. Навеки! :110:

Российская Империя вроде искусственной страной не была, а поди ж ты - скончалась в 1917

Serge7
05-05-2015, 03:20 PM
....Российская Империя вроде искусственной страной не была, а поди ж ты - скончалась в 1917
Это была трагедия конечно. Но, империя потихоньку возрождается из пепла. Мы, Русские, выучили уроки, из своих ошибок! :110:

Alter Ego
05-05-2015, 03:22 PM
Помечтай!:111:

Хоть не надувные, и то прогресс.

Serge7
05-05-2015, 03:27 PM
Хоть не надувные, и то прогресс. Алтер, не ёрничай только. ОК? Ты знаешь всю красоту русской бронетехники. :202: Даже вы, Укры, не гнушаетесь "слизывать" наши танки. :197:

Alter Ego
05-05-2015, 03:31 PM
Алтер, не ёрничай только. ОК? Ты знаешь всю красоту русской бронетехники. :202: Даже вы, Укры, не гнушаетесь "слизывать" наши танки. :197:

Нет, не знаю. В каком месте там красота?

Serge7
05-05-2015, 03:40 PM
Нет, не знаю. В каком месте там красота? Завидуешь? Ну ничего, вам сейчас Штаты, эти полудохлые "Абрамсы" поставят.:111: Будут гореть, как свечки, от обычных русских РПГ. :197::1:

Skipper949
05-05-2015, 04:12 PM
Это была трагедия конечно. Но, империя потихоньку возрождается из пепла. Мы, Русские, выучили уроки, из своих ошибок! :110:

Какой выучили? Смотри что творится в украине. Мы тут не можем общаться. А ты о чем то большем мечтаешь. Следующий майдан обещaют в казахстане будет. И так пока не будет революции новой в России с приходом очередной хунты.

Skipper949
05-05-2015, 04:17 PM
Завидуешь? Ну ничего, вам сейчас Штаты, эти полудохлые "Абрамсы" поставят.:111: Будут гореть, как свечки, от обычных русских РПГ. :197::1:

Серж. Я общался с уже ветераном и инвалидом АТО так сказать. Он поведал что не знает кто по одним и другим стреляет вообще. Воевать никто не хочет. Воровство да повальное. Батальены типа Азова и Правосеков банда. Они воруют и торгуют оружием вместе с аполченцами.

Поведал что много того чего показывают по ТВ ложь и монтаж видео. Что нет идейных ни с одной стороны. И что на этой войне или ее подобии просто зарабатывают деньги и политические рейтинги.

Skipper949
05-05-2015, 04:20 PM
Экспертная оценка российских военных инженеров: малайзийский «Боинг» над восточной Украиной сбит ракетой класса «земля — воздух»

http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html?print=1

Да у них тоже все меняется. Кто збил не узнаем. Главное кто изменил траекторию полета. И почему? И где тот Киевский авия диспечер который это упомянул? Что с ним СБУ сделало.

Skipper949
05-05-2015, 04:25 PM
А я ещё ушанку сегодня одену... С Красной Звездой. Попугаю моих Мерикосов! )) :237::111:

А я пойду выпью водочки и посплю. Зря тратим время говоря об украине. Серж это африканская страна. Другое дело что и России это все не надо. Тоже зарабатывают чиновники на продажах оружия.

Skipper949
05-05-2015, 04:41 PM
Алтер, не ёрничай только. ОК? Ты знаешь всю красоту русской бронетехники. :202: Даже вы, Укры, не гнушаетесь "слизывать" наши танки. :197:

Да он прав эта Армата что то более похожа на китайский танк копии абрамса нежели что оригинальное. В принципе неважно даже. У них в проектах кстати был лучше дизайн http://www.google.com/search?q=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D1% 82%D0%B0%D0%BD%D0%BA&client=tablet-android-asus&hl=en&source=lnms&v=141278776&tbm=isch&sa=X&ei=rjhJVd2SK4vdsAW854GIAg&ved=0CAkQ_AUoAg&biw=1280&bih=800

http://img15.nnm.me/3/e/6/c/d/d33ed3452f10656e7785905f9d5.jpg

Serge7
05-05-2015, 04:47 PM
Серж. Я общался с уже ветераном и инвалидом АТО так сказать. Он поведал что не знает кто по одним и другим стреляет вообще. Воевать никто не хочет. Воровство да повальное. Батальены типа Азова и Правосеков банда. Они воруют и торгуют оружием вместе с аполченцами.

Поведал что много того чего показывают по ТВ ложь и монтаж видео. Что нет идейных ни с одной стороны. И что на этой войне или ее подобии просто зарабатывают деньги и политические рейтинги.

Вот и я говорю, что Русские прекрасно управляли этой колонией. Зачем отказываться от лучшего, ради худшего? :217:

Skipper949
05-05-2015, 04:50 PM
Поляки скоро дадут украине немецкие леопарды. Вот и потестят Армату ополченцы против Натовского танка. А Коломойский заработает на сделке.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/24/Leopard_2_A5_der_Bundeswehr.jpg/1196px-Leopard_2_A5_der_Bundeswehr.jpg

А вот нового покаления Леопард который уже с 10го в строю

http://www.military-today.com/tanks/revolution_l3.jpg
http://www.military-today.com/tanks/revolution_l1.jpg

Так что я не знаю поркэ столько шума с Арматой.

Skipper949
05-05-2015, 04:55 PM
Вот и я говорю, что Русские прекрасно управляли этой колонией. Зачем отказываться от лучшего, ради худшего? :217:

Какая это колония? Это Россия в не России. За 20.лет стала да типа другой уже страной. Люди просто сами себе гадят где едят. Коломойский и Фирташ и другие так наживаются.

Serge7
05-05-2015, 04:59 PM
Какая это колония? Это Россия в не России. За 20.лет стала да типа другой уже страной. Люди просто сами себе гадят где едят. Коломойский и Фирташ и другие так наживаются.Западная и Центральная Украина - это колония. Пусть идут ко всем чертям, в Евросоюз. Я абсолютно не против! :110:

Skipper949
05-05-2015, 05:07 PM
Западная и Центральная Украина - это колония. Пусть идут ко всем чертям, в Евросоюз. Я абсолютно не против! :110:

Да кому они надо. :111: от украины все шарахаются. Закончится все как всегда большой революцией в России и новым приходом Сталина который усмерит украину и кавказ теми же методоми.

crazy-mike
05-05-2015, 05:55 PM
В понедельник на львовском радио в паузах между передачами какой-то джаз-банд играл Лили Марлен.
:101:

Skylight
05-05-2015, 07:10 PM
Поляки скоро дадут украине немецкие леопарды. Вот и потестят Армату ополченцы против Натовского танка. А Коломойский заработает на сделке.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/24/Leopard_2_A5_der_Bundeswehr.jpg/1196px-Leopard_2_A5_der_Bundeswehr.jpg

А вот нового покаления Леопард который уже с 10го в строю

http://www.military-today.com/tanks/revolution_l3.jpg
http://www.military-today.com/tanks/revolution_l1.jpg

Так что я не знаю поркэ столько шума с Арматой.

У немецких лопардов есть плюсы а есть существенные минусы. Там до самых поздних модификаций Леопард 2 не было автомата заряжания, тогда как в советских танках даже в Т-64 есть автомат заряжания. Но за счет отсутствия механизма автомата больше боезапас.
Кроме того время полной замены двигателя подбиотого танка на Леопард 2 занимaет 2 часа в полевых условиях, а нa современном российском Т-90 замена двигателя минимум сутки и в условиях ремонтного завода.
Но сами немци признают что современные их боеприпасы едва подбивают новые российские танки, тем более Армату.
На Армате весь экипаж размещен в бронированной капсуле в передней части танка, башня необитаема и дистанционно управляема, в ней автомат заряжания и боекомплект.
Но пушка там всего 125 мм, тогда как на перспективном украинском Т-100-140 пушка 140 мм при попадании снаряда Арнмате просто снесет башню.
Беда в том что Украинa имеет только опытные образци, о серийном производстве даже нету речи, хотя уже наладили производство пушек 140мм.
Украина планирует производить 125 штук в год современных Оплотов с пушкой 125мм.

Zuboskalov
05-05-2015, 07:56 PM
http://antifashist.com/item/sadist-hren-stebelskij-novyj-geroj-evropejskoj-ukrainy.html


Садист Хрен Стебельский – новый герой европейской Украины

Вот этих героев Украина будет чтить 9 мая. Висит в городе Самборе (Львовская область) мемориальная табличка в честь одного из "выдающихся деятелей ОУН-УПА": Что же это за герой такой - "Хрен" Степан Стебельский, в честь которого мраморная табличка изваяна?

Читаем в мемуарах В.Тука – министра иностранных дел Словакии во время войны (напомню, Словакия тогда была марионеточным государством-сателлитом гитлеровской Германии): "Особенно запомнился мне один из самых отъявленных громил по кличке "Хрин", по имени Степан Стебельский. Родился возле Самбора... При нападении люди его группировки появлялись в польской или советской униформе. Этот вандал хвастался тем, что раненых добивал как собак, полумертвым вспарывал животы и вешал их внутренности на ветках деревьев, отрывал им половые органы, заживо вырезал сердца и сжигал их".

Но теперь эти садисты-нелюди объявлены Киевом национальными героями, освободителями Европы и к их памятникам рекомендуется нести красные маки – новый символ «победы» Украины во Второй мировой.

Skylight
05-05-2015, 10:13 PM
но вид Арматы как неуклюжего монстра

86374

Skipper949
05-05-2015, 11:08 PM
китайский клон Абрамса или Израильского танка лучше я согласен :)

http://www.ausairpower.net/PLA/Type-99-MBT-PLA-1S.jpg
http://i.imgur.com/ktrxIMz.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=-NsYEJJfpOk

Маня
05-06-2015, 12:09 AM
вы - сами по себе хороший, добрый человек, я лично это знаю, но ваше увлечение путиным вас губит
почему вы им увлись трудно сказать...
видимо из-за того, что не смогли разобраться где правда а где ложь
но при этом имеете большой патриотизм

Мое увлечение Путиным?! :197: Нина, вам самой-то не смешно, с чего вдруг такие выводы?
А смогла я разобраться или нет... Моя правда складывается из моей картины мира. Во всяком случае, моя правда ничуть не хуже вашей. Она хотя бы основывается на фактах, а не мифах, развесистой клюкве и переделанной истории.

https://scontent-ord.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11188481_669797176460271_874265901220587518_n.jpg? oh=02804846d419f65293149861088d85d1&oe=55E1181A

nat123
05-06-2015, 12:13 AM
Мое увлечение Путиным?! :197: Нина, вам самой-то не смешно, с чего вдруг такие выводы?
А смогла я разобраться или нет... Моя правда складывается из моей картины мира. Во всяком случае, моя правда ничуть не хуже вашей. Она хотя бы основывается на фактах, а не мифах, развесистой клюкве и переделанной истории.

[

да не может быть моей, твоей правды. Как-то знаешь хочется жить в гос-ве, где президент отсидел максимум 2 срока по 4 года и пошел себе спокойна клубники на огороде выращивать

Маня
05-06-2015, 12:14 AM
да не может быть моей, твоей правды. Как-то знаешь хочется жить в гос-ве, где президент отсидел максимум 2 срока по 4 года и пошел себе спокойна клубники на огороде выращивать

сразу только кошки родятся
300 лет... сама писала :)

nat123
05-06-2015, 12:17 AM
сразу только кошки родятся
300 лет... сама писала :)

если восхищаться счас что всё правильно, то будет 500. Мне может с небес из-за тучи хочется посмотреть через 300. Что же я лишнии 200 лет будет летать и нечего будет наблюдать на земле положительного

Маня
05-06-2015, 12:29 AM
если восхищаться счас что всё правильно, то будет 500. Мне может с небес из-за тучи хочется посмотреть через 300. Что же я лишнии 200 лет будет летать и нечего будет наблюдать на земле положительного

а что, кто-то восхищается?
я и сама только за то, чтобы президенты менялись, как положено - отработал 4, максимум 8 лет, спасибо, до свиданья, следующий!
ничего личного, просто бизнес, без этого вот придыхания
но что-то не получается пока, а народ голосует, что характерно
с другой стороны, посмотришь, что в соседнем государстве делается - ну меняются там президенты, как перчатки, а толку-то?
зрелости нету пока в обществах на постсоветском пространстве, говорю

nat123
05-06-2015, 12:54 AM
а что, кто-то восхищается?
я и сама только за то, чтобы президенты менялись, как положено - отработал 4, максимум 8 лет, спасибо, до свиданья, следующий!
ничего личного, просто бизнес, без этого вот придыхания
но что-то не получается пока, а народ голосует, что характерно
с другой стороны, посмотришь, что в соседнем государстве делается - ну меняются там президенты, как перчатки, а толку-то?
зрелости нету пока в обществах на постсоветском пространстве, говорю

естественно дело в коллективном бессознательном...а не в какой-то конкретной личности , дорвавшейся до власти

Маня
05-06-2015, 01:00 AM
естественно дело в коллективном бессознательном...а не в какой-то конкретной личности , дорвавшейся до власти

короля играет свита
он же не мечом и огнем дорвался
выбирают... голосуют...

nat123
05-06-2015, 01:06 AM
короля играет свита
он же не мечом и огнем дорвался
выбирают... голосуют...

ну предположим приемников не выбирают......и не свита одна играет. Но в общим да. Не готовы к нормальным выборам. Впрочем, я и по поводу американским выборов не обольщаюсь. Кого захотят корпорации, тот и будет.

crazy-mike
05-06-2015, 01:21 AM
сразу только кошки родятся
300 лет... сама писала :)

300 лет - это ж какого размера писсуар нужен!

crazy-mike
05-06-2015, 01:25 AM
естественно дело в коллективном бессознательном...а не в какой-то конкретной личности , дорвавшейся до власти

коллективное бес-сознательное ( имя им легион и т.д. )
:101:
Только вот нюанс - дорваться до власти в местных условиях невозможно из-за отсутствия единоличной власти хоть у кого-нибудь.

crazy-mike
05-06-2015, 01:26 AM
короля играет свита
он же не мечом и огнем дорвался
выбирают... голосуют...

а король-то голый! :111:

nat123
05-06-2015, 01:32 AM
коллективное бес-сознательное ( имя им легион и т.д. )
:101:
Только вот нюанс - дорваться до власти в местных условиях невозможно из-за отсутствия единоличной власти хоть у кого-нибудь.

ещё как возможно, было ба бабло. А зачем им на трибуне лично стоять? заплатил и будут делать што надо как милинькии

nat123
05-06-2015, 01:33 AM
300 лет - это ж какого размера писсуар нужен!

при чем тут это? странные какие-то у тебя ассоциации

crazy-mike
05-06-2015, 01:38 AM
ещё как возможно, было ба бабло. А зачем им на трибуне лично стоять? заплатил и будут делать што надо как милинькии

в местных реалиях даже бабло ничего не гарантирует. Бабло будут брать , но делать всё равно ничего не будут - даже если башлять именно "бездействие". :111:

P.S. Там как на подбор - сплошные перформеры , аниматоры и сплошная консумация с дегустацией в ходе презентаций.
:111:

nat123
05-06-2015, 01:39 AM
в местных реалиях даже бабло ничего не гарантирует. Бабло будут брать , но делать всё равно ничего не будут - даже если башлять именно "бездействие". :111:

вообще-то про Штаты про бабло
а на Украине нет бабла, штоб оно диктовало интересы, как-то так

crazy-mike
05-06-2015, 01:40 AM
при чем тут это?
При том , что сейчас Ивана Грозного на телеканале "Россия-Культура" считают основным "евроинтегратором". :111:

crazy-mike
05-06-2015, 01:41 AM
вообще-то про Штаты про бабло
а на Украине нет бабла, штоб оно диктовало интересы, как-то так

На Украине как раз бабло есть - но оно какое-то "свободно гуляющее само по себе".

Serge7
05-06-2015, 01:49 AM
При том , что сейчас Ивана Грозного на телеканале "Россия-Культура" считают основным "евроинтегратором". :111: Дожились, Укры! :111:

crazy-mike
05-06-2015, 01:51 AM
Моя правда складывается из моей картины мира.

правда картина мира при этом всё больше на тесты Роршаха похожа. :111:

Маня
05-06-2015, 01:56 AM
ну предположим приемников не выбирают......и не свита одна играет. Но в общим да. Не готовы к нормальным выборам. Впрочем, я и по поводу американским выборов не обольщаюсь. Кого захотят корпорации, тот и будет.

не готовы, потому что боятся
потому что нет уверенности, что будет не то что лучше, а не хуже
думают: "этого-то мы хоть знаем"
народ-то пуганый
это в Америке что демократы, что республиканцы - результат примерно одинаковый, никаких кардинальных изменений не произойдет
в России же непредсказуемо

crazy-mike
05-06-2015, 01:58 AM
не готовы, потому что боятся
потому что нет уверенности, что будет не то что лучше, а не хуже
думают: "этого-то мы хоть знаем"
народ-то пуганый
это в Америке что демократы, что республиканцы - результат примерно одинаковый, никаких кардинальных изменений не произойдет
в России же непредсказуемо

В России нет ни демократов ни республиканцев.

Маня
05-06-2015, 01:58 AM
правда картина мира при этом всё больше на тесты Роршаха похожа. :111:

главное, чтобы не на кружку Эсмарха

Маня
05-06-2015, 01:59 AM
В России нет ни демократов ни республиканцев.

Да ты чё?!

crazy-mike
05-06-2015, 02:04 AM
Да ты чё?!
СПС и блок из Навального и прочей шушеры вокруг СПС - это совсем не демократы.
ЕдРо - совсем не республиканцы ( и де-факто уже даже не единая партия ).
ОНФ - вообще чёрти-что и сбоку бантик ( они сами себя назвали - "смотрящие" ).
КПРФ - на них уже даже нецензурных слов не хватает.
:111:

Skipper949
05-06-2015, 02:06 AM
В России нет ни демократов ни республиканцев.

есть Армата http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/7/5376727.jpg :314:

в этой капсуле xватил ли места 3м человекам? Задуманно xорошо

crazy-mike
05-06-2015, 02:06 AM
главное, чтобы не на кружку Эсмарха
1е апреля 1939го года тоже считался "днём дураков" даже в 1939м.
:101: