View Full Version : Украина. Рождение нации?
Alex5448
10-06-2014, 07:47 PM
какая разница, что другие писали? Чехов ненавидел русских? И да, русские имеют право писать, нерусские нет. не их дело.
И что ж ты про евреев пишешь? Ты еврейка?
Izold
10-06-2014, 08:07 PM
И что ж ты про евреев пишешь? Ты еврейка?
Изольда имеет право писать токо про дураков...
Милька
10-06-2014, 09:58 PM
вы в серьезных
ага
Miguel_Cordona
10-07-2014, 12:11 AM
не завидуй! :313:
У нас есть еще целый генерал с фамилией Москаль.
а зовут его Гена.
Сейчас он председатель луганской ОГА.
http://portal.lviv.ua/img/20141006163753.jpg
http://www.rupor.info/media/Images/2013-2/11-20.jpg
Alter Ego
10-07-2014, 12:38 AM
У нас есть еще целый генерал с фамилией Москаль.
а зовут его Гена.
Сейчас он председатель луганской ОГА.
Про него пишут, что он в своё время неплохо почистил Крым от банд.
Зеленский - самоубийца?
http://www.kp.ru/daily/26291.5/3169190/
Whoever
10-07-2014, 12:45 AM
Зеленский - самоубийца?
хттп://щщщ.кп.ру/даилы/26291.5/3169190/
нет, у автора статьи нет чувства юмора.
"кощунство".
сидит такой скучный колумнист Александр Гришин и нудит со своими нравоучениями.
Miguel_Cordona
10-07-2014, 12:46 AM
Про него пишут, что он в своё время неплохо почистил Крым от банд.
Геннадій Москаль: «ДНР» і «ЛНР» – це такі ж секти як «Біле братство». Їх потрібно лікувати.
http://glavcom.ua/articles/22388.html
Alter Ego
10-07-2014, 12:49 AM
Зеленский - самоубийца?
http://www.kp.ru/daily/26291.5/3169190/
Ути-путиньки, Комсомолка за Рамзанчика обиделась. :111:
MariLi
10-07-2014, 12:50 AM
Зеленский - самоубийца?
http://www.kp.ru/daily/26291.5/3169190/
А кто он такой этот Зеленский?
нет, у автора статьи нет чувства юмора.
"кощунство".
сидит такой скучный колумнист Александр Гришин и нудит со своими нравоучениями.
ты совсем поехал (тут должно было быть другое слово, если б не "серьезный" раздел")
Miguel_Cordona
10-07-2014, 12:52 AM
А кто он такой этот Зеленский?
КВНщик бывший. Студия "95 квартал" в наше время.
из Кривого Рога.
Полит. сатирой занимаются.
"Сказочная Русь" это ихний проект.
Whoever
10-07-2014, 12:54 AM
ты совсем поехал (тут должно было быть другое слово, если б не "серьезный" раздел")
я ещё и по Дудаеву не плакал, когда его прикончили.
MariLi
10-07-2014, 12:55 AM
КВНщик бывший. Студия "95 квартал" в наше время.
из Кривого Рога.
Полит. сатирой занимаются.
Да? Измельчал КВН, если то что в статье написано - правда.
И украинцам реально от этого смешно?
А кто он такой этот Зеленский?
Украинский шоумен из "Вечернего Квартала".
Зарабатывает в России, снимался в "Иронии судьбы-2", недавно закончил сниматься еще в каком-то российском фильме.
Взял видео Кадырова, где он плачет по убитому в теракте отцу, и наложил на него слова украинского пенсионера, который плачет по поваленному Ленину.
Безумным укропам и хохлам (sic!) это кажется очень креативным и смешным.
Whoever
10-07-2014, 12:58 AM
Украинский шоумен из "Вечернего Квартала".
Зарабатывает в России, снимался в "Иронии судьбы-2", недавно закончил сниматься еще в каком-то российском фильме.
Взял видео Кадырова, где он плачет по убитому в теракте отцу, и наложил на него слова украинского пенсионера, который плачет по поваленному Ленину.
Безумным укропам и хохлам (сиц!) это кажется очень креативным и смешным.
может, и не очень смешно, но гораздо смешнее скучного колумниста Гришина с его нравоучениями глупыми.
может, и не очень смешно, но гораздо смешнее скучного колумниста Гришина с его нравоучениями глупыми.
К сожалению, Зеленскому скоро будет не смешно.
Miguel_Cordona
10-07-2014, 01:02 AM
Да? Измельчал КВН, если то что в статье написано - правда.
И украинцам реально от этого смешно?
не знаю.
но он вообще прикалывается со всего подряд.
в большинстве у него получаается действительно качественный юмор.
Whoever
10-07-2014, 01:02 AM
К сожалению, Зеленскому скоро будет не смешно.
"Нормальный русский человек после такого дал бы Зеленскому в морду при первой же встрече. И объяснил бы, за что. Что сделает Кадыров, я не знаю. Не знаком с ним. С одной стороны - культ рода, многовековой уклад жизни, в котором не прощать обид - одно из главных правил. А не прощать память старших, тем более, ушедшего отца - просто свято. С другой, Кадыров - политик, глава региона России, не с руки ему обращать внимание на фигляров. Не исключаю, что и на самой Украине найдутся чеченцы, которые оскорбление Кадырова воспримут, как оскорбление чеченского народа. Что они сделают с хрипатым паяцем, по большому счету меня заботит не очень. Это его судьба, в конце концов."
что это, если не завуалированное подстрекательство к расправе в статье.
Miguel_Cordona
10-07-2014, 01:05 AM
:111:
http://www.youtube.com/watch?v=H3ZYZOXixLs
не знаю.
но он вообще прикалывается со всего подряд.
в большинстве у него получаается действительно качественный юмор.
у меня тоже было приятное впечатление о нем и о "Квартале" в целом
но, видимо, вам чего-то там подсыпают в воду, если вы не видите грани - над чем можно смеяться, а над чем нет
Alter Ego
10-07-2014, 01:08 AM
"Нормальный русский человек после такого дал бы Зеленскому в морду при первой же встрече. И объяснил бы, за что. Что сделает Кадыров, я не знаю. Не знаком с ним. С одной стороны - культ рода, многовековой уклад жизни, в котором не прощать обид - одно из главных правил. А не прощать память старших, тем более, ушедшего отца - просто свято. С другой, Кадыров - политик, глава региона России, не с руки ему обращать внимание на фигляров. Не исключаю, что и на самой Украине найдутся чеченцы, которые оскорбление Кадырова воспримут, как оскорбление чеченского народа. Что они сделают с хрипатым паяцем, по большому счету меня заботит не очень. Это его судьба, в конце концов."
что это, если не завуалированное подстрекательство к расправе в статье.
Автор только забыл упомянуть, чем эти "герои России" Кадыровы занимались в первую чеченскую войну, и сколько русских убили. Так что, этот "Плачь Еремии" за поруганную их честь смешон. Вот над дедушкой Зеленскому, конечно, не стоило смеяться.
что это, если не завуалированное подстрекательство к расправе в статье.
хе-хе
мальчик заигрался
Автор только забыл упомянуть, чем эти "герои России" Кадыровы занимались в первую чеченскую войну, и сколько русских убили. Так что, этот "Плачь Еремии" за поруганную их честь смешон. Вот над дедушкой Зеленскому, конечно, не стоило смеяться.
любой, даже самый последний подонок, имеет полное право плакать по отцу
и любой, кто будет это осмеивать, пожнет плоды
Whoever
10-07-2014, 01:15 AM
любой, даже самый последний подонок, имеет полное право плакать по отцу
и любой, кто будет это осмеивать, пожнет плоды
как бы это тебе обьяснить.
"плоды", как бы, получаются очень разными, если "любой" будет смеяться над плачущим мной (как пример) и "плачущим подонком".
поэтому - подстрекательство к расправе.
как бы это тебе обьяснить.
"плоды", как бы, получаются очень разными, если "любой" будет смеяться над плачущим мной (как пример) и "плачущим подонком".
поэтому - подстрекательство к расправе.
как будто бы без этой статьи выводы сделаны не были
камон
Miguel_Cordona
10-07-2014, 01:28 AM
у меня тоже было приятное впечатление о нем и о "Квартале" в целом
но, видимо, вам чего-то там подсыпают в воду, если вы не видите грани - над чем можно смеяться, а над чем нет
я даже в глаза не видел того ролика который обсуждается сейчас.:188:
поэтому не могу знать, смешной он или нет.
я даже в глаза не видел того ролика который обсуждается сейчас.
So?
А вот еще интересное, к вопросу о воспитании подрастающего поколения:
Интернет-газета «ДОБА» сообщает, что в западноукраинском Тернополе появилось второе издание «Повстанческой азбуки», где главные герои — Алярмик, Адольфик, Лилипутин и другие. Автор книги — историк и общественный деятель Олег Витвицкий. Он первый раз издал азбуку осенью прошлого года, но сделать презентацию книги так и не успел — в стране сначала началась «революция», а потом война. Книга быстро разошлась, поэтому ее доработали, добавив страницы о «Небесной сотне». Новые книги вскоре разойдутся по стране и появятся в библиотеках на востоке Украины.
Главный герой книги — маленький воин УПА Алярмик (от немецкого Alarm — сигнал тревоги), который побеждает всех врагов, включая императора по фамилии Лилипутин.
Алярмик — воин Украинской Повстанческой Армии. Истинный украинец, член юношества ОУН (Бандеры) с 1942 года. Характер — стойкий, веселый и бесстрашный. Верный и надежный друг, ученик повстанческой школы «Олени». Увлекается спортом, географией, историей и военным делом. Автор букваря утверждает, что он предназначен не только детям, но и взрослым. Каждую букву иллюстрирует слово, связанное с историей УПА.
Тем, у кого не совсем отшибло память, что-то это всё напоминает. 70 лет назад стойкие истинные арийцы, отличные спортсмены, трубачи из «Гитлерюгенда», маршировавшие под бодрые марши и песни, были повержены — у себя же в Берлине. Всё это было, было…
http://www.riasv.ru/entry/107353/
Miguel_Cordona
10-07-2014, 01:32 AM
So?
претензии и критику надо предъявлять к автору,
а не к горводоканалу.
Whoever
10-07-2014, 01:34 AM
как будто бы без этой статьи выводы сделаны не были
камон
нет, не так.
статья поощряет внесудебные расправы - "многовековые традиции" у них, видите ли.
а что, там уже прецеденты были.
полковник Буданов отсидел срок, а его нашли и убили.
как будто так и надо.
роль прессы в цивилизованной стране - прививать мысль о недопустимости дикарских методов.
претензии и критику надо предъявлять к автору,
а не к горводоканалу.
а ты сам как считаешь? без горводоканала?
вот видео пенсионера:
https://www.youtube.com/watch?v=IQ_lRk3qKc0
вот Кадыров и монтаж Зеленского:
https://www.youtube.com/watch?v=Dtx2oi9GS10
нет, не так.
статья поощряет внесудебные расправы - "многовековые традиции" у них, видите ли.
а что, там уже прецеденты были.
полковник Буданов отсидел срок, а его нашли и убили.
как будто так и надо.
роль прессы в цивилизованной стране - прививать мысль о недопустимости дикарских методов.
ну что поделать, дикарские методы мусульман - это пока реальность
во многих странах, не только в России
например, в ОАЭ, где работают некоторые украинцы
работают и комфортно себя чувствуют, заметь
хотя за Украину болеют всей душой
Miguel_Cordona
10-07-2014, 01:54 AM
вот Кадыров и монтаж Зеленского:
[viыdeo=youtube;Dtx2oi9GS10]https://www.youtube.com/watch?v=Dtx2oi9GS10[/video]
ну протупил наверно.
Miguel_Cordona
10-07-2014, 03:46 AM
Гиркин критикуэ:
http://news.liga.net/news/politics/3567172-girkin_sprognoziroval_nishchetu_na_territorii_novo rossii.htm
Гиркин (Стрелков) считает, что команда, пришедшая в так называемые "ДНР" и "ЛНР"
и управляемая помощником Путина Владиславом Сурковым, намерена "слить" проект
и "распилить" средства, выделенные Россией. Об этом Стрелков заявил в интервью одному из сайтов боевиков.
"Мне кажется, что население должно готовиться к выживанию… К сожалению, те люди,
которые сейчас занимаются вопросами Новороссии на территории России, которые уполномочены
это делать, в частности, пресловутый Владислав Юрьевич Сурков, это люди, которые нацелены
только на разрушение, которые никакой реальной и действенной помощи не окажут. Конкретно В.Ю.
блестяще проявил себя в этом отношении в Южной Осетии, в других регионах, везде, где он находился,
мы имели дело с "распилами" и разграблением вместо реальной помощи", - цитирует Стрелкова УНИАН.
По словам боевика, деньги, выделенные так называемой "Новороссии", "сольют"
себе в карманы новые главари террористической организации.
"К сожалению, туда пришла команда, которая нацелена на то, чтобы все слить и крупно на этом заработать.
Обещать они будут очень много. Деньги действительно будут выделены, но подчеркиваю, эти деньги,
по большей части, при таком руководителе и таких исполнителях - до народа не дойдут, в лучшем случае,
они частично будут переданы тем людям, которым доверяет Сурков, которых он расставляет
на всех ключевых местах, и при этом будет обеспечена такая система, которая сделает невозможным
контроль над освоением этих средств", - сказал он.
"Будет просто их "распил", как говорят в России, разграбление на всех уровнях… Я заранее прогнозирую,
что половина этих средств останется на счетах в России, остальная половина по большей части осядет
в карманах тех людей, которых расставил наш великий руководитель", - заявил Стрелков.
.............
Eric007
10-07-2014, 07:07 AM
Радикалы из «Правого сектора» объявили войну евреям в Одессе
По данным полиции, за прошедший месяц в Одесской области зарегистрировано 36 случаев грабежей и нападений на представителей еврейской общины.
Еврейский народ обеспокоен растущим числом нападений на своих соратников со стороны членов радикальной организации «Правый сектор», сообщает газета «Известия».
Как рассказал один из лидеров еврейской общины — Михаил Майман, только за прошедший месяц боевики «Правого сектора» жестоко избили более 20 евреев. Майман ссылается на данные сотрудников полиции Суворовского района Одессы. Всего же, по информации полицейских, в Одесской области зафиксировано еще 36 случаев грабежей и избиений людей со стороны «Правого сектора». Потерпевшими в основном являются представителями еврейской диаспоры.
Еще 9 апреля текущего года в городе неизвестные осквернили могилы евреев на Таировском кладбище. Вандалы разрисовали надгробия свастикой. Кроме того, в ночь на 8 апреля был осквернен памятник жертвам холокоста, установленный на том месте, где 19 октября 1941 года фашистские оккупанты расстреляли десятки тысяч одесситов.
Источники в полиции считают, что «Правый сектор» буквально объявил войну еврейскому народу.
MariLi
10-07-2014, 07:13 AM
https://www.youtube.com/watch?v=8I5bJFrjoA0&feature=em-subs_digest
Немецкий сатирик: Хорошо что Путин не такой психопат как Буш иначе Киев был бы сейчас как Багдад
Miguel_Cordona
10-07-2014, 07:23 AM
Радикалы из «Правого сектора» объявили войну евреям в Одессе
По данным полиции, за прошедший месяц в Одесской области зарегистрировано 36 случаев грабежей и нападений на представителей еврейской общины.
Еврейский народ обеспокоен растущим числом нападений на своих соратников со стороны членов радикальной организации «Правый сектор», сообщает газета «Известия».
Как рассказал один из лидеров еврейской общины — Михаил Майман, только за прошедший месяц боевики «Правого сектора» жестоко избили более 20 евреев. Майман ссылается на данные сотрудников полиции Суворовского района Одессы. Всего же, по информации полицейских, в Одесской области зафиксировано еще 36 случаев грабежей и избиений людей со стороны «Правого сектора». Потерпевшими в основном являются представителями еврейской диаспоры.
Еще 9 апреля текущего года в городе неизвестные осквернили могилы евреев на Таировском кладбище. Вандалы разрисовали надгробия свастикой. Кроме того, в ночь на 8 апреля был осквернен памятник жертвам холокоста, установленный на том месте, где 19 октября 1941 года фашистские оккупанты расстреляли десятки тысяч одесситов.
Источники в полиции считают, что «Правый сектор» буквально объявил войну еврейскому народу.
Еврейская община Одессы: Майман или сумасшедший, или провакатор
Официальный представитель Еврейской общины Одессы Берл Капулкин опроверг информацию российских СМИ
со ссылкой на некого Михаила Маймана о массовых избиениях евреев ультранационалистами.
Сегодня утром газета «Известия» опубликовала статью «Правый сектор объявил войну евреям в Одессе»,
в которой «лидер» Еврейской общины, некий Михаил Майман, заявил об избиении ультра-националистами более 20 евреев.
Майман ссылается на данные РОВД Суворовского района города Одессы, которые еврейская община получила недавно.
Со ссылкой на господина Маймана также сообщается о 36 случаях грабежей и избиений представителей еврейской диаспоры.
«Мы бы очень хотели видеть господина Маймана, распространяющего всякие небылицы о событиях в Одессе.
Мы никогда не слышали о таком лидере нашей общины», — заявил Берл Капулкин.
Он также сообщил, что никаких избиений евреев и случаев осквернения еврейских кладбищ в Одессе за последний месяц не было.
«Практически все, что написано в «Известиях», за исключением апрельских событий, — полный бред.
Ранее мы уже читали заявления некого господина Маймана о том, что еврейская община
Одессы якобы намерена ликвидировать «Правый сектор», в связи с чем обратилась с призывом разоружить
и расформировать эту украинскую ультра-националистическую организацию в штаб-квартиру
Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке. Никаких писем в США мы не писали. И никакого Михаила Маймана в Одессе нет», — подчеркнул Б.Капулкин.
Eric007
10-07-2014, 07:50 AM
Дебальцево. Громадьске ТВ.
http://www.youtube.com/watch?v=CjKstSBqy8c#t=717
STYLE
10-07-2014, 07:51 AM
вот Кадыров и монтаж Зеленского:
Уже принес свои глубочайшие извинения Кадырову и всем мусульманам тоже.
Кстати, он тут не по отцу плачет, а во время молитвы. Уже и это уточнили.
CAPRI
10-07-2014, 08:06 AM
А, пятая колонна. Расстрелять.:235:
Нет, он "ватник и путиноид". Из хорошей семьи.
crazy-mike
10-07-2014, 08:42 AM
Радикалы из «Правого сектора» объявили войну евреям в Одессе
По данным полиции, за прошедший месяц в Одесской области зарегистрировано 36 случаев грабежей и нападений на представителей еврейской общины.
Еврейский народ обеспокоен растущим числом нападений на своих соратников со стороны членов радикальной организации «Правый сектор», сообщает газета «Известия».
Как рассказал один из лидеров еврейской общины — Михаил Майман, только за прошедший месяц боевики «Правого сектора» жестоко избили более 20 евреев. Майман ссылается на данные сотрудников полиции Суворовского района Одессы. Всего же, по информации полицейских, в Одесской области зафиксировано еще 36 случаев грабежей и избиений людей со стороны «Правого сектора». Потерпевшими в основном являются представителями еврейской диаспоры.
Еще 9 апреля текущего года в городе неизвестные осквернили могилы евреев на Таировском кладбище. Вандалы разрисовали надгробия свастикой. Кроме того, в ночь на 8 апреля был осквернен памятник жертвам холокоста, установленный на том месте, где 19 октября 1941 года фашистские оккупанты расстреляли десятки тысяч одесситов.
Источники в полиции считают, что «Правый сектор» буквально объявил войну еврейскому народу.
чушь полнейшая. Хотя от РФ-агитпропа ничего иного ожидать не приходится. По-человечески жаль олигофренов , которые такую пургу репостят. Хотя вчера как раз полнолуние было.
crazy-mike
10-07-2014, 08:43 AM
Нет, он "ватник и путиноид". Из хорошей семьи.
тогда отдать голубям на обгаживание. :101:
Izold
10-07-2014, 09:09 AM
от ненависти к укропам, до преданности исламофашистам один шаг
Miguel_Cordona
10-07-2014, 09:13 AM
чушь полнейшая. Хотя от РФ-агитпропа ничего иного ожидать не приходится. По-человечески жаль олигофренов , которые такую пургу репостят. Хотя вчера как раз полнолуние было.
Наверно некоторым просто достаточно только одного слова "ультраправый"
чтоб возникали аналогии с любыми ультраправыми,
и с теми кто исповедует антисемитизм в том числе (как например российские скины).
они не догадываются что у "правого сектора"
национализм сконцентрирован только в одном направлении:
против московского имперства.:117:
И даже не понимают что "антимоскальские лозунги" подразумевают совсем не каждого русского подряд.
Кстати, кое чего нашел.
в апреле было дело:
«Правый сектор» пришел в синагогу и будет красить еврейское кладбище
Апрель 9 , 2014
http://www.forumdaily.com/pravyj-sektor-prishel-v-sinagogu-i-budet-krasit-evrejskoe-kladbishhe/
Представитель руководства «Правого сектора» немедленно прибыл из Киева в Одессу
после того, как в ночь на 8 апреля неизвестные вандалы нарисовали свастики и надписи «Смерть жидам»
на десятках одесских домов. Памятник погибшим евреям возле площади Толбухина был также изуродован свастиками.
Добавим, что той же ночью еврейский участок на Таировском кладбище был осквернен теми же надписями и символами.
На ограде кладбище вандалами было нарисована подпись: «Правый сектор» и «Слава Украине».
Видимо, именно последнее и подтолкнуло «Правый сектор» к срочной реакции и командировке высокопоставленного
представителя в «жемчужину у моря». Приехавший в синагогу «правосекторовец» заявил главному раввину
Одессы и Юга Украины Аврааму Вольфу, что их организация не имеет никакого отношения к произошедшему
акту вандализма и осуждает его.
http://2mcqr7177avm29fyv51m380xi1v.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/04/Odessa_PS_Rav_10.04.14.png
Более того, представитель этой структуры украинских националистов, сформировавшейся на Майдане, подчеркнул, что для «Правого сектора» теперь будет делом чести найти и наказать тех, кто осквернил еврейское кладбище. Представитель «Правого сектора» предложил раввину помощь в охране еврейских объектов города.
.............
crazy-mike
10-07-2014, 09:42 AM
от ненависти к укропам, до преданности исламофашистам один шаг
укроп , борщевник - там забавные разновидности аллергии случаются. И даже до отека Квинке может дело дойти.
Miguel_Cordona
10-07-2014, 09:43 AM
укроп , борщевник - там забавные разновидности аллергии случаются. И даже до отека Квинке может дело дойти.
:111:
Порошенко расшифровал значение слова "укроп"
Порошенко объяснил значение распространенного в интернете слова "укроп", которое употребляется
как оскорбительная форма обозначения украинских патриотов.
Об этом говорится на официальной странице президента в Twitter.
"УКРОП - это украинское сопротивление", - сказано в сообщении. Порошенко также продемонстрировал
журналистам шеврон с надписью "укроп", на котором также изображено растение.
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1499821.jpg?v=635457948288249786
crazy-mike
10-07-2014, 09:44 AM
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1499821.jpg?v=635457948288249786
и это тоже. :111:
Miguel_Cordona
10-07-2014, 10:28 AM
и это тоже. :111:
Самое интересное, что это не фейк и не фотошоп :117:
Так что наш Президент не лишен чувства юмора :)
MariLi
10-07-2014, 10:50 AM
Самое интересное, что это не фейк и не фотошоп :117:
Так что наш Президент не лишен чувства юмора :)
ага, шутник, уже весь мир насмешил...
fugitive
10-07-2014, 11:21 AM
Как думаете,соседку бандеровку пропустят на Украину?
Мать умерла,похоронка на руках. Денег ей дали скинулись соседями.
С 18 лет в Москве она. Родители не помогали,бросила институт,работает.
Экспортёр
10-07-2014, 12:46 PM
Так, что тут в теме новенького?! :111:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/7/4054788.jpg
Izold
10-07-2014, 01:44 PM
Самое интересное, что это не фейк и не фотошоп :117:
Так что наш Президент не лишен чувства юмора :)
а он вообще производит приятное впечатление
crazy-mike
10-07-2014, 02:02 PM
а он вообще производит приятное впечатление
по сравнению с Ляшко? :111:
STYLE
10-07-2014, 02:03 PM
по сравнению с Ляшко? :111:
И с Коломойским. :111:
Izold
10-07-2014, 02:08 PM
по сравнению с Ляшко? :111:
не знаю, кто такой Ляшко... нет, без сравнения, отдельно стоящий)
Whoever
10-07-2014, 02:25 PM
по сравнению с Ляшко? :111:
это ты зря.
у Ляшко я учился разговорному украинскому языку.
всегда чётко, ясно, и понятно человеку, выросшему в средней полосе России:111:
crazy-mike
10-07-2014, 02:28 PM
это ты зря.
у Ляшко я учился разговорному украинскому языку.
всегда чётко, ясно, и понятно человеку, выросшему в средней полосе России:111:
У нас сейчас такие биллборды от Ляшко висят... - здесь даже цитировать неудобно. :111:
Заставь дурака богу молиться... :)
https://www.youtube.com/watch?v=wwlDX8wxnV0
crazy-mike
10-07-2014, 02:48 PM
Заставь дурака богу молиться... :)
А как заставить дурака перемирие заключить? :111:
Україна та Росія домовляються про повне припинення вогню на Донбасі
07 октября 2014 | 14:15
Україна і Росія проводять активні переговори щодо повного припинення вогню на Донбасі. Про це повідомили в Раді національної безпеки та оборони. Активізація переговорного процесу зумовлена поведінкою бойовиків, адже обстріли позицій української армії на сході країни стають дедалі інтенсивнішими.
(http://podrobnosti.ua/video/power/2014/10/07/996892.html)
А как заставить дурака перемирие заключить? :111:
Видать, так оно нужно, это перемирие. Всех устраивает перманентное состояние войны.
crazy-mike
10-07-2014, 02:54 PM
Видать, так оно нужно, это перемирие. Всех устраивает перманентное состояние войны.
Переговоры идут. Разграничительная зона ( до 30 км в глубину ) создаётся. Ещё что-то там делается. Даже беспилотники ОБСЕ летают.
Izold
10-07-2014, 02:57 PM
[QUOTE=crazy-mike;7001516]А как заставить дурака перемирие заключить? :111:
[[/LEFT]]ЭУОТЕ][LIST=1]
а покончить с повстанцами или как их там нынче... тогда и перемирие будет продолжительным
crazy-mike
10-07-2014, 03:03 PM
а покончить с повстанцами или как их там нынче... тогда и перемирие будет продолжительным
Мысль интересная. Основной вопрос - а кого же теперь считать повстанцами. Там сейчас ДНР-ЛНР воюет с "бандформированиями" Мозгового и Моторолы , например. При этом время от времени обстреливают даже российских наблюдателей от ОБСЕ ( там их от 80 до 200 человек примерно - собственно российских ).
На окупованих територіях Донбасу у концтаборах страчують людей
04 октября 2014 | 11:18
У СБУ склали точну карту із позначками таких місць. Інформацію про них, в СБУ отримують із трьох джерел: від місцевих жителів - свідків злочинів, від затриманих терористів та за каналами супутникової розвідки. У звільнених від бойовиків населених пунктах силовики не раз знаходили масові поховання закатованих людей.
(http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/10/04/996462.html)
Экспортёр
10-07-2014, 04:51 PM
А почему тогда могилы находят ополченцы в оставленных силовиками населённых пунктах? Типа сами ночью прикопались, с утра силовиков выбили - и ОППА! :120:
crazy-mike
10-07-2014, 05:05 PM
А почему тогда могилы находят ополченцы в оставленных силовиками населённых пунктах? Типа сами ночью прикопались, с утра силовиков выбили - и ОППА! :120:
ну а силовики находят в оставленных ополченцами пунктах. Ну и что?
Экспортёр
10-07-2014, 05:09 PM
ну а силовики находят в оставленных ополченцами пунктах. Ну и что?
А чё КК и ОБСЕ этого не подтверждают?
STYLE
10-07-2014, 05:32 PM
ну а силовики находят в оставленных ополченцами пунктах. Ну и что?
Ты прикинь, как Псака бы выступала, еслиб такое было.
fugitive
10-07-2014, 06:42 PM
Всё это перемирие для наращивания сил. Перед новой мясорубкой.
fugitive
10-07-2014, 06:49 PM
На сторону ополчения Новороссии перешел украинский батальон территориальной обороны Черкассы .
10-й и 14-й территориальные батальоны, сформированные, в Житомире и Черкассах, с боями прорываются к ополченцам, чтобы перейти на их сторону. 5 октября батальонам пришлось занять круговую оборону на выезде из Волновахи, а в ночь на 6 октября ополченцы провели две встречных атаки – со стороны Новотроицкого и со стороны Андреевки. Это дало возможность «черкассцам и части житомирцев вырваться из окружения и соединиться с ополченцами». В ходе прорыва бойцы батальона «Черкассы» уничтожили несколько десятков «ляшковцев» из батальона «Шахтерск», но и сами потеряли 24 человека.
в аэропорту Донецка бойцы ополчения ликвидировали так называемый парадный 1-й батальон специального назначения Нацгвардии Украины, который был сформирован из активистов «Правого сектора».
«Это подразделение, набранное из проверенных бандеровских боевиков, считалось идейным»
Izolda
10-07-2014, 06:58 PM
нет, у автора статьи нет чувства юмора.
"кощунство".
сидит такой скучный колумнист Александр Гришин и нудит со своими нравоучениями.
хуевер, у тебя только еврейские страдания являются настоящими, да? Да хотя что я спрашиваю... Смайлики постает, когда русские погибают, ржёт, когда другие плачут.. Или ты просто за своих горой, пусть они дебилы, уроды, но свои, да?
а потом меня обвиняешь в расизме? ты видел, чтоб я ржала над горем других, над смертями?
Зеленский твоего поля ягода, видать, он не знает, что такое "совесть" . Зажрался. Но посмотрим, какая реакция будет у Кадырова.
Izolda
10-07-2014, 07:01 PM
И что ж ты про евреев пишешь? Ты еврейка?
вот когда я начну ставить катающиеся смайлики, когда евреев будут убивать, тогда у меня не будет права писать о евреях. А пока этим занимается хуевер. У него гомерический смех, когда убивают русских.
Bliss
10-07-2014, 07:06 PM
хуевер, у тебя только еврейские страдания являются настоящими, да? Да хотя что я спрашиваю... Смайлики постает, когда русские погибают, ржёт, когда другие плачут.. Или ты просто за своих горой, пусть они дебилы, уроды, но свои, да?
а потом меня обвиняешь в расизме? ты видел, чтоб я ржала над горем других, над смертями?
Зеленский твоего поля ягода, видать, он не знает, что такое "совесть" . Зажрался. Но посмотрим, какая реакция будет у Кадырова.
Какая какая, очередному русскому глотку перережет, ему не впервой.
Izolda
10-07-2014, 07:11 PM
Какая какая, очередному русскому глотку перережет, ему не впервой.
а с каких это пор зеленский стал русским?
fugitive
10-07-2014, 07:13 PM
вот когда я начну ставить катающиеся смайлики, когда евреев будут убивать, тогда у меня не будет права писать о евреях. А пока этим занимается хуевер. У него гомерический смех, когда убивают русских.
Нужно переселить Израиль в Украинские области. От этого будет хорошо Русским и Евреям.
Евреям тем,что арабы не будут доставать. Нам тем,что если будущая Галиция будет тявкать на Новороссию с своими фашисткими идеями,Новый Израиль откроет сразу огонь. Они могут они умеют.
Alex5448
10-07-2014, 07:13 PM
вот когда я начну ставить катающиеся смайлики, когда евреев будут убивать, тогда у меня не будет права писать о евреях. А пока этим занимается хуевер. У него гомерический смех, когда убивают русских.
Мы не о смайликах говорим а о нелицоприятных описаниях разных обобщающих качеств. Так вот, ты последняя которая может что то говорить на эту тему.
Bliss
10-07-2014, 07:15 PM
а с каких это пор зеленский стал русским?
Украинец, русский, какая разница, они братья на веки.
Izolda
10-07-2014, 07:15 PM
Мы не о смайликах говорим а о нелицоприятных описаниях разных обобщающих качеств. Так вот, ты последняя которая может что то говорить на эту тему.
да что ты говоришь??
Izolda
10-07-2014, 07:16 PM
Украинец, русский, какая разница, они братья на веки.
с таким носом?
может украинский, да. Но не славянин. И да, они братья с хуевером. Навеки.
Alex5448
10-07-2014, 07:17 PM
Нужно переселить Израиль в Украинские области. От этого будет хорошо Русским и Евреям.
Евреям тем,что арабы не будут доставать. Нам тем,что если будущая Галиция будет тявкать на Новороссию с своими фашисткими идеями,Новый Израиль откроет сразу огонь. Они могут они умеют.
Ой нет, если Израиль откроет огонь там сразу начнётся вой ООНа на каждого убитого ПСа. Так что уж извините, но вы славяне сами в своих разборках разбирайтесь. У нас своих хватает. Вот, уже три дня идёт скандал что нашли какой то йогурт в Берлине по цене дешевле чем в Тель Авиве.
Bliss
10-07-2014, 07:21 PM
с таким носом?
может украинский, да. Но не славянин. И да, они братья с хуевером. Навеки.
Ну ты жестокая какая, прям вроттенфюрер ейбогу.
Izolda
10-07-2014, 07:28 PM
Ну ты жестокая какая, прям вроттенфюрер ейбогу.
просто честная...
сам "Вроттен"
Whoever
10-07-2014, 07:29 PM
вот когда я начну ставить катающиеся смайлики, когда евреев будут убивать, тогда у меня не будет права писать о евреях. А пока этим занимается хуевер. У него гомерический смех, когда убивают русских.
когда твои источники информации об этом пишут.
"мальчонку укрофашисты распяли":111:
Whoever
10-07-2014, 07:32 PM
Какая какая, очередному русскому глотку перережет, ему не впервой.
да не он лично, а какое-нибудь лицо, на чью рожу без боли не взглянешь.
а он, как шакал, будет всё отрицать.
Izolda
10-07-2014, 07:37 PM
когда твои источники информации об этом пишут.
"мальчонку укрофашисты распяли":111:
ты больной.
Whoever
10-07-2014, 07:39 PM
..............ржёт, когда другие плачут................
помнишь, как Маяковский писал:
"Если бы
выставить в музее
плачущего большевика,
весь день бы
в музее
торчали ротозеи.
Еще бы -
такое
не увидишь и в века!"
Интересно, что бы он написал про плачущего Кадырова.
Izolda
10-07-2014, 07:53 PM
помнишь, как Маяковский писал:
"Если бы
выставить в музее
плачущего большевика,
весь день бы
в музее
торчали ротозеи.
Еще бы -
такое
не увидишь и в века!"
Интересно, что бы он написал про плачущего Кадырова.
хуевер, ты психически неполноценнен. О таких, как ты, написал Климов. Фу.
Whoever
10-07-2014, 07:56 PM
хуевер, ты психически неполноценнен. О таких, как ты, написал Климов. Фу.
Да.
Всё, что писал Климов, это "фу".
Рубль уже под 40 за доллар, а гривна держится на 13, при отсутствии в стране полезных ископаемых и навязанной Россией войной.
Подумай об этом.
Экспортёр
10-07-2014, 08:57 PM
Да.
Всё, что писал Климов, это "фу".
Рубль уже под 40 за доллар, а гривна держится на 13, при отсутствии в стране полезных ископаемых и навязанной Россией войной.
Подумай об этом.
Так доллар был 38 рублей и 8 гривен. Стал 40 и 13! Слава Украине! :111:
Экспортёр
10-07-2014, 08:58 PM
Какая какая, очередному русскому глотку перережет, ему не впервой.
Не, тот уже со слезами на глазах искренне раскаялся и извинился... :111: Смелость не удалась... "Кто ж потом родину любить то будет" (с)
Whoever
10-07-2014, 09:01 PM
Так доллар был 38 рублей и 8 гривен. Стал 40 и 13! Слава Украине! :111:
34-35.
и войны на территории России нет.
а уже...
так это только начало санкций.
Экспортёр
10-07-2014, 09:07 PM
34-35.
и войны на территории России нет.
а уже...
так это только начало санкций.
Как нет? А санкции - это не форма экономической войны? И какая такая война в Украине, если тебя с мигелями послушать?! Так, АТО местного значения. В России такие штук по 20 в день проходят в дагестанах всяких... Так что ты поработай над фактами вначале и математикой 3го класса. Там где про проценты учат...
Whoever
10-07-2014, 09:14 PM
Как нет? А санкции - это не форма экономической войны? И какая такая война в Украине, если тебя с мигелями послушать?! Так, АТО местного значения. В России такие штук по 20 в день проходят в дагестанах всяких... Так что ты поработай над фактами вначале и математикой 3го класса. Там где про проценты учат...
нет-нет.
там избегают.
путём уплаты дани басмачам.
Экспортёр
10-07-2014, 09:17 PM
нет-нет.
там избегают.
путём уплаты дани басмачам.
А позавчера кого нейтрализовали в Кировауле? Явно не васю пупкина...
Whoever
10-07-2014, 09:27 PM
А позавчера кого нейтрализовали в Кировауле? Явно не васю пупкина...
одни басмачи других, поди.
в Украине другое.
Dima424
10-07-2014, 09:39 PM
Да.
Всё, что писал Климов, это "фу".
Рубль уже под 40 за доллар, а гривна держится на 13, при отсутствии в стране полезных ископаемых и навязанной Россией войной.
Подумай об этом.
:111::111::111: Экономист Хуевер... :111::111::111:
Izolda
10-07-2014, 09:56 PM
Да.
Всё, что писал Климов, это "фу".
Рубль уже под 40 за доллар, а гривна держится на 13, при отсутствии в стране полезных ископаемых и навязанной Россией войной.
Подумай об этом.
Это ты за тридцать серебренников меняешь и любовь и Родину, кто больше заплатит, того и любишь А русские другие, ну да ладно, тебе не понять.
Whoever
10-07-2014, 10:00 PM
Это ты за тридцать серебренников меняешь и любовь и Родину, кто больше заплатит, того и любишь А русские другие, ну да ладно, тебе не понять.
да просто - пока - не продумали последствия.
In2HiDef
10-07-2014, 10:15 PM
Как нет? А санкции - это не форма экономической войны? И какая такая война в Украине, если тебя с мигелями послушать?! Так, АТО местного значения. В России такие штук по 20 в день проходят в дагестанах всяких... Так что ты поработай над фактами вначале и математикой 3го класса. Там где про проценты учат...
1. Получается, Путин объявил народу России экономическую войну. И детям-сиротам объявил войну, что они обязаны прозябать, вместо жизни в полноценных семьях в нормальной стране.
2. Большую часть ущерба РФ несет от падения цен на нефть.
3. В Дагестанах в худшем случае рванут блок-пост с парой ментов, такое, чтобы жгли российские танки пачками или ракетами накрывали жилые районы с 2001г не было вроде.
nefertiti
10-07-2014, 10:20 PM
http://www.regnum.ru/news/economy/1853840.html
Сегодня, 5 октября, в одном из густонаселенных жилых районов в Луганске был открыт первый продовольственный магазин «Народный», цены на многие товары в котором в среднем вдвое дешевле, чем в остальных торговых точках города.
Открытие магазина прошло при большом стечении народа. Следует отметить, что «Народный» является государственным магазином и будет работать на два часа дольше (на такой режим луганские торговые точки перешли с начала интенсивных обстрелов города украинской армией), чем немногие ныне действующие магазины Луганска — до 17:00. Открывшийся сегодня на территории квартала Гаевого магазин будет первой ласточкой будущей торговой сети, всего в республике в ближайшее время планируется открыть 25 подобных магазинов.
«Руководство республики оказало нам необходимую поддержку и помощь, — рассказала ИА REGNUM генеральный директор сети супермаркетов „Народный“ Елена Хвастунова. — В своей торговой политике мы делаем ставку на продукцию местных производителей, львиная доля товаров, представленных на наших прилавках, произведены в ЛНР».
По словам Хвастуновой, еще одна из особенностей «Народного» — это сниженные цены на товары первой необходимости (что крайне важно для послевоенного города, большинство жителей которого либо не имеет работы, либо временно не получает зарплату): крупы, яйца, сахар, масло.
nyccard
10-07-2014, 10:22 PM
Это ты за тридцать серебренников меняешь и любовь и Родину, кто больше заплатит, того и любишь А русские другие, ну да ладно, тебе не понять.
А ты за сколько ?За сорок или за целых пятьдесят?
In2HiDef
10-07-2014, 10:35 PM
http://www.regnum.ru/news/economy/1853840.html
Сегодня, 5 октября, в одном из густонаселенных жилых районов в Луганске был открыт первый продовольственный магазин «Народный», цены на многие товары в котором в среднем вдвое дешевле, чем в остальных торговых точках города.
Открытие магазина прошло при большом стечении народа. Следует отметить, что «Народный» является государственным магазином и будет работать на два часа дольше (на такой режим луганские торговые точки перешли с начала интенсивных обстрелов города украинской армией), чем немногие ныне действующие магазины Луганска — до 17:00. Открывшийся сегодня на территории квартала Гаевого магазин будет первой ласточкой будущей торговой сети, всего в республике в ближайшее время планируется открыть 25 подобных магазинов.
«Руководство республики оказало нам необходимую поддержку и помощь, — рассказала ИА REGNUM генеральный директор сети супермаркетов „Народный“ Елена Хвастунова. — В своей торговой политике мы делаем ставку на продукцию местных производителей, львиная доля товаров, представленных на наших прилавках, произведены в ЛНР».
По словам Хвастуновой, еще одна из особенностей «Народного» — это сниженные цены на товары первой необходимости (что крайне важно для послевоенного города, большинство жителей которого либо не имеет работы, либо временно не получает зарплату): крупы, яйца, сахар, масло.
Блин, совок, причем не 80х, а 50х годов. Мрак. Дальше продуктовые карточки, суды над спекулянтами оными, голодное детство целого поколения. А может и нет, может вся Луганда эмигрирует в пределы МКАД.
Miguel_Cordona
10-07-2014, 10:39 PM
Блин, совок, причем не 80х, а 50х годов. Мрак. Дальше продуктовые карточки, суды над спекулянтами оными, голодное детство целого поколения. А может и нет, может вся Луганда эмигрирует в пределы МКАД.
Украинская сторона вроде как говорила уже, кажется даже официально,
что средства выделять на восстановление территорий которые под контролем боевиков - не будет.
(но надо уточнить)
А насчет другой стороны финансирования, сам Гиркин даже, сказал,
что те кто туда пришли рулить, все деньги выделенные Россией на помощь - попилят.
говорил что жителям "новороссии" надо готовиться к выживанию.
"Стрелок"-Гиркин: "Новороссия" зря рассчитывает на помощь России - деньги разворуют, а проект сольют (http://glavred.info/politika/girkin-novorossii-ne-stoit-rasschityvat-na-pomosch-rossii-dengi-razvoruyut-a-proekt-solyut-292004.html)
In2HiDef
10-07-2014, 10:48 PM
А насчет другой стороны финансирования, сам Гиркин даже, сказал,
что те кто туда пришли рулить, все деньги выделенные Россией на помощь - попилят.
говорил что жителям "новороссии" надо готовиться к выживанию.
Дык... В Кремле сказали, что или ты, Гиркин, исчезнешь на фиг, или ни одного рубля или патрона твоя ДНР от нас не получит. Вот он и ушел оттуда.
nefertiti
10-07-2014, 10:48 PM
Блин, совок, причем не 80х, а 50х годов. Мрак. Дальше продуктовые карточки, суды над спекулянтами оными, голодное детство целого поколения. А может и нет, может вся Луганда эмигрирует в пределы МКАД.
разграбление... так как продукты продают ниже себестоимости
Alter Ego
10-07-2014, 11:32 PM
хуевер, ты психически неполноценнен. О таких, как ты, написал Климов. Фу.
"Маруся Климова, прости любимого" - это про этого Климова?
Милька
10-07-2014, 11:38 PM
разграбление... так как продукты продают ниже себестоимости
разграбление, потому, что нуждающимся
людям, у которых из за войны нет денег..работы то се
открыли магазин по сниженным ценам?
ака своеобразная помощь?
и другое
себестоимость продуктов тебе известна?
чиста хоть в теории?
34-35.
и войны на территории России нет.
и госдолга - 80% от ВВП тоже нет. и налога на население для снабжения подонков брониками и касками тоже.
Miguel_Cordona
10-08-2014, 12:45 AM
и госдолга - 80% от ВВП тоже нет. и налога на население для снабжения подонков брониками и касками тоже.
Птиц. причем тут налог.
люди и без этого собирают деньги для нужд армии.
тебе это кажется почему-то сбором денег для подонков.
а студентота напр. учащаяся на военной кафедре,
уважаемого ними офицера который отбывает в АТО подонком не считает.
они хотят чтоб он не погиб и вернулся. и согласны этому поспособствовать чем только могут.
причем по своей инициативе.
Зы: поищи агит плакаты столетней давности.
тоже на войну собирали гражданские все что могли, для фронта.
Птиц. причем тут налог.
налог при том, што финансовое бремя карательной операции украинские власти удобно переложили на население. а если бы не переложили, то стабилизировать гривну было бы нечем. и она была бы не 13, а 23 или 33.
Miguel_Cordona
10-08-2014, 12:53 AM
налог при том, што финансовое бремя карательной операции .....
Ты наверно находишься в немножко другом измерении.
карательная операция существует только в воображении некоторых.
Ты наверно находишься в немножко другом измерении.
карательная операция существует только в воображении некоторых.
в плане того, што гривна упала меньше, чем могла бы, в частности потому, што обезьянье правительство решило часть своих финансовых проблем за счет населения, возражений нет?
у тебя удивительная способность отвечать не по существу поста, а на второстепенные детали.
в плане того, што гривна упала меньше, чем могла бы, в частности потому, што обезьянье правительство решило часть своих финансовых проблем за счет населения, возражений нет?
.
То-же самое в отношении рубля. Или ты думаешь, что он сам по себе упал до 40 рублей за доллар? :111:
Это целенаправленная политика Центробанка для поддержания бюджетного профицита.
За чей счёт банкет, я Вас спрашиваю? :239:
Miguel_Cordona
10-08-2014, 01:05 AM
в плане того, што гривна упала меньше, чем могла бы, в частности потому, што обезьянье правительство решило часть своих финансовых проблем за счет населения, возражений нет?
у тебя удивительная способность отвечать не по существу поста, а на второстепенные детали.
Ok.
вот тебе не второстепенная деталь.
Заведены дела в отношении всех министров обороны и даже начальников генштаба,
за последние десять лет.
дела о вещах которые разрушили нашу армию.
даже не десять лет, а
На Украине возбуждено уголовное дело о подрыве боеготовности украинской
армии в отношении министров обороны начиная с 1996 года.
«Военной прокуратурой было открыто уголовное производство по факту ненадлежащего
исполнения служебными лицами полномочий — руководящим составом министерства обороны Украины
и генерального штата вооруженных сил Украины, которые подписывали документы, обоснования представления
в органы законодательной власти, кабинет министров, которые привели к тому, что у нас на бумаге было шесть
бригад (по состоянию на весну 2014 года), из которых удалось собрать 400 человек», — заявил Матиос.
По уточненным данным, среди фигурантов бывшие министры обороны Украины Александр Кузьмук, дважды
занимавший пост главы оборонного ведомства и впервые вступивший в эту должность 11 июля 1996 года,
а также Владимир Шкидченко, Евгений Марчук, Анатолий Гриценко, Юрий Ехануров, Михаил Ежель, Дмитрий Саламатин,
Павел Лебедев, а также ряд начальников генштаба.
То-же самое в отношении рубля.
что "то же самое"? когда рубль начинает идти вниз - тебе поднимают налоги? :118:
что "то же самое"? когда рубль начинает идти вниз - тебе поднимают налоги? :118:
Пока нет, но платить приходится дороже за оборудование. Своего-то нет.
Пока нет, но платить приходится дороже за оборудование. Своего-то нет.
и причем одно к другому? я ж о налогах пишу, а не скока приходится платить за оборудование.
а те шо своего нет - ты ж бизнесмен. кто тебе мешает наладить производство своего?
и причем одно к другому? я ж о налогах пишу, а не скока приходится платить за оборудование.
а те шо своего нет - ты ж бизнесмен. кто тебе мешает наладить производство своего?
Это какого? Этого: http://setion.ru/kommutatoryisvitchi/kommutatoryi/mes3500-24/ :111:
Или этого: http://shop.nag.ru/catalog/00003.Televizionnoe-oborudovanie/11499.Peredatchiki-opticheskie-Vermax/15550.Vermax-HL-D1550-10 :111:
Ты попробуй наладить производство коробок для его упаковки, а потом говори..:111:
Miguel_Cordona
10-08-2014, 01:27 AM
Прокуратура расследует деятельность бывших министров обороны
http://news.liga.net/news/politics/3579533-prokuratura_rassleduet_deyatelnost_byvshikh_minist rov_oborony.htm
За последние четыре года в законодательные акты было внесено около 600 изменений,
которые фактически подорвали обороноспособность Украины
Главная военная прокуратура расследует деятельность и бездеятельность бывших министров обороны
и начальников Генштаба ВСУ, которые подорвали обороноспособность Украины.
Об этом сообщил сегодня на брифинге главный военный прокурор - заместитель генпрокурора Анатолий Матиос.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по словам Матиоса,
за последние четыре года в законодательные акты было внесено около 600 изменений,
которые фактически подорвали целостность системы функционирования ВСУ и обороноспособность Украины.
Уголовное производство открыто по факту ненадлежащего исполнения руководящим составом Министерства обороны
и Генштаба ВСУ служебных обязанностей.
"Они подписывали эти документы, обоснования, представления в органы законодательной власти,
Кабинет министров, которые привели в первую очередь к тому,
что на момент аннексии Крыма у нас на бумаги было шесть бригад, из которых
в конце концов удалось собрать 400 человек", - отметил он.
Предметом расследования уголовного производства стали решения министров обороны Шкидченко,
Марчука, Кузьмука, Гриценко, Еханурова, Ежеля, Соломатина, Лебедева,
а также начальников Генштаба Вооруженных Сил - Шуляка, Затинайко, Кириченко, Свиды, Педченко, Заманы.
Комментируя претензии прокуратуры к одному из бывших министров обороны,
а теперь послу Украины в Республике Беларусь Ежелю, Матиос отметил,
что ему предъявлено уведомление о подозрении, и по закону экс-министр имел 72 часа на поиск защитника.
"Ежель сказал, что идет искать такого защитника…
Пользуясь дипломатическим иммунитетом на неприкосновенном дипломатическом авто,
как он сам потом объяснял, он поехал собирать вещи в Беларусь,
и в тот же день заболел и попал в центральный клинический госпиталь Беларуси, где и находится в реанимации.
Ждем, когда он выйдет, чтобы избрать ему меру пресечения… У нас не было ни одного законного рычага,
чтобы задержать его на границе, поскольку авто дипломатическое.
Украинский закон не дает даже освободить его от должности посла", - сообщил Матиос.
"Что это значит…Предметом расследования является деятельность или бездеятельность этих лиц,
то есть, дается оценка каждому документу, который носил организационно-распорядительный характер", - сказал Матиос.
Он добавил, что для того, чтобы дать оценку этим фактам, необходимо провести ряд экспертиз.
"Так вот, одним из примеров того, как разваливалась система Министерства обороны
и обороноспособность страны, стало даже то, что ни одно учебное, научное учреждение
в системе Минобороны не отнесено к обязательному перечню экспертных учреждений,
которые имеют право проводить такие экспертизы…
Это не дает возможности выводы специалистов отнести к доказательствам в уголовном процессе", - подчеркнул он.
Ты попробуй наладить производство коробок для его упаковки, а потом говори.
мне-то зачем? :118: я ж не жалуюсь, что нет своего оборудования. и наладить производство можно чего угодно, были б деньги. а нет денег - нефиг и стройку затевать.
Заведены дела в отношении всех министров обороны и даже начальников генштаба,
за последние десять лет.
чушь, по-моему. да и вашингтонский обком не одобрит - не вписывается в генеральную линию партии, о том, что причина всех беда Украины - происки Кремля.
мне-то зачем? :118: я ж не жалуюсь, что нет своего оборудования. и наладить производство можно чего угодно, были б деньги. а нет денег - нефиг и стройку затевать.
МОЛОДЕЦ!!! :182:
А если есть деньги НАХРЕНА МНЕ СТРОЙКА?? :111: Ты об этом не думал?
Или ты собираясь приготовить макароны должен наладить производство кастрюль в которых будешь из варить? :111:
crazy-mike
10-08-2014, 01:36 AM
А чё КК и ОБСЕ этого не подтверждают?
Они подтверждают , что нашли захоронения.
Miguel_Cordona
10-08-2014, 01:36 AM
чушь, по-моему. да и вашингтонский обком не одобрит - не вписывается в генеральную линию партии, о том, что причина всех беда Украины - происки Кремля.
Причем тут это все вообще.
кто может быть виноват в том что армия,
которой пришлось наконец начать заниматься тем для чего именно она и предназначена,
справляется с этим хреново ?
Все время с 91 года, представить что придется воевать когда-то,
было равносильно фантастике о высадке с Марса.
мне-то зачем? :118:
А тебе-то зачем? Ты-ж ничерта не производишь..:111:
crazy-mike
10-08-2014, 01:37 AM
Причем тут это все вообще.
кто может быть виноват в том что армия,
которой пришлось наконец начать заниматься тем для чего именно она и предназначена,
справляется с этим хреново ?
не так уж и хреново справляется с учётом ситуации , в которой оказалась.
А если есть деньги НАХРЕНА МНЕ СТРОЙКА??
ну так если есть, тогда че ныть, што оборудование дорогое? :118: а если мало наживы - займись чем-нить другим, актуальным, прибыльным.
"Они подписывали эти документы, обоснования, представления в органы законодательной власти,
Кабинет министров...
полный бред. ОНИ виноваты, што подписывали, а законодательные органы, што принимали - нет. абсурд.
А тебе-то зачем? Ты-ж ничерта не производишь.
дак и ты ничего не производишь. и еще раз, это ты жалуешься, что "оборудование дорожает". я нет.
ну так если есть, тогда че ныть, што оборудование дорогое? :118: а если мало наживы - займись чем-нить другим, актуальным, прибыльным.
Поучи меня - поучи..а то я дурнее паровоза, сам не разберусь. Ты, как грамотный человек, должен знать, что платить за высокий курс буду не я, а ты.:239: Такие как ты потребители.:117:
Впрочем, как и за все выкрутасы нашего правительства и безбашенность Думы, платить тоже тебе. :120:
кто может быть виноват в том что армия,
которой пришлось наконец начать заниматься тем для чего именно она и предназначена,
справляется с этим хреново ?
эээ... мож те, кто составляет-принимает военный бюджет?
дак и ты ничего не производишь. и еще раз, это ты жалуешься, что "оборудование дорожает". я нет.
Я произвожу услуги.:182: Это такой-же товар, как и любой другой. :117:
Что-бы продать услугу, надо её на чём-то произвести. Создать эту услугу, а потом продать.
платить за высокий курс буду не я, а ты.
я-то как раз не буду. скорее, наоборот, платить будут мне. мне хватает ума работать в России полностью в рублевой зоне, у меня нет валютных долгов и экспенсов. а вот активы наоборот есть.
crazy-mike
10-08-2014, 01:48 AM
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/10/07/996967.html
В аварии гумконвоя из Германии пострадали 5 грузовиков
07 октября 2014 | 23:24
Колонна с гуманитарным грузом из Германии разбилась на Волыни в ДТП. В 10 километрах от города Любомиль, Волынской области, пять фур, которые двигались в хвосте колонны - врезались одна в другую. Люди не пострадали, а вот грузовикам потребуется ремонт.
crazy-mike
10-08-2014, 01:49 AM
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/10/08/997004.html
На Сумщині 12-річний школяр утік з дому та отруївся пивом
08 октября 2014 | 09:36
На Сумщині 12-тирічний школяр отруївся алкоголем. Хлопець утік із дому - і напився пива.
На вулиці йому стало зле і випадкові перехожі - викликали швидку допомогу. Наразі життю підлітка нічого не загрожує.
Я произвожу услуги.
ну и производи себе. я написал про Украину, што гривна упала не настолько, насколько могла, в частности потому, што правительство бандерлогов облегчило себе задачу, обложив население военным налогом, отчего легче стабилизировать нацвалюту. ты понес какую-то пургу про "оборудование дорожает" вообще не в тему. тебе не с кем поговорить? :118:
crazy-mike
10-08-2014, 01:53 AM
безбашенность Думы
Вот распорядился бы Медведев перестроить кремль. - чтобы там ни одной башни не осталось ( даже Спасской башни ). Вот тогда кремль бы стал полностью безбашенным. Хотя они и в Новой Москве могут поэкспериментировать в своё удовольствие. Киев в этом отношении как раз полностью безбашенный - у них какие-то непонятные электронные часы показывают в телевизоре и из-под них выскакивает с бокалом непонятной жидкости очередной типа президент.
crazy-mike
10-08-2014, 01:55 AM
ну и производи себе. я написал про Украину, што гривна упала не настолько, насколько могла
В Украине нет аналога "мегарегулятора". Да и Эльвиры Набиуллиной в Украине нет. Поэтому так напакостить как с рублём пока ещё некому.
:111:
я-то как раз не буду. скорее, наоборот, платить будут мне. мне хватает ума работать в России полностью в рублевой зоне, у меня нет валютных долгов и экспенсов. а вот активы наоборот есть.
Понятно. изголился. :182: Поздравляю. Но всёровно цены на товары и услуги выростут. Уже выросли и ещё поднимутся. И оплачивать их будет конечный потребитель. Ты в их числе.
А активы в долларах или евро - это хорошо. Это правильно. Это патриотично, даёт какую-то независимость. Независимость мышления, поступков, взглядов. Поднимает значимость в собственных глазах. Даёт возможность свалить, если запахнет жареным:182: Это правильно.
Я по сравнению с тобой босота. Нет активов в валюте, домов и вилл на лазурном берегу. Как типичный не патриотичный либерал - покупаю импортное оборудование (за отсутствием отечественного) и продаю услуги россиянам за рубли. А в связи с падением рубля, россияне нихрена не богатеют в основной своей массе.:117:
crazy-mike
10-08-2014, 01:57 AM
А в связи с падением рубля, россияне нихрена не богатеют в основной своей массе.:117:
Беднеют в основной своей массе. Потому что зарплаты ну очень часто совсем не индексируются , а цены в 5ке соотносятся с курсом доллара. Я уже об РЖД и прочих придурковатых "естественных монополиях" даже не вспоминаю.
мне хватает ума работать в России полностью в рублевой зоне
Платный привокзальный туалет?
тебе не с кем поговорить? :118:
Да накатило. Узкоглазые, косорылие, полуграмотные китайцы делат, а наши, умачи, не могут наладить производство.:239:
И оплачивать их будет конечный потребитель. Ты в их числе.
а ты не в их? :118: и не надо мешать эмоции и деньги, в бизнесе нет морали. просто у одних есть мозги и возможности, чтобы вести его так, чтобы не терять на колебаниях курса, а у других нет. а строить модель бизнеса после 1998-го года, не страхуясь от таких потерь, когда можно не потерять, а тупо влететь по самые помидоры, по-моему, идиотизм. :117:
crazy-mike
10-08-2014, 02:01 AM
Да накатило. Узкоглазые, косорылие, полуграмотные китайцы делат, а наши, умачи, не могут наладить производство.:239:
Китайцы не такие уж и полуграмотные. :111:
А вот умачи - .... ( вообще слов нет )
Платный привокзальный туалет?
К стати "кландайк".:117: Один раз ремонт сделал и собирай бабки. И что самое главное, вложения в процессе эксплуатации минимальны, а приток денег постоянен. :182:
Да накатило. Узкоглазые, косорылие, полуграмотные китайцы делат, а наши, умачи, не могут наладить производство.:239:
да не не могут, не хотят. производство - дело хлопотное. то ли дело "за три копейки купил, за четыре продал"...
а ты не в их? :118: и не надо мешать эмоции и деньги, в бизнесе нет морали. просто у одних есть мозги и возможности, чтобы вести его так, чтобы не терять на колебаниях курса, а у других нет. а строить модель бизнеса после 1998-го года, не страхуясь от таких потерь, когда можно не потерять, а тупо влететь по самые помидоры, по-моему, идиотизм. :117:
По моему тоже. :117:
Самая хорошая страховка- мощная производственная база. Даже каналы к залежам валюты можно перекрыть, а вот материальные активы никуда не денутся.
crazy-mike
10-08-2014, 02:05 AM
http://podrobnosti.ua/video/society/2014/10/07/996949.html
"Правый сектор" устроил рейд по наливайкам и нелегальным казино Киева
07 октября 2014 | 23:16
Милиция поддержала Правый сектор в борьбе с нелегальными казино и "разливайками" в Киеве на Троещине. Двое милиционеров составляют протокол, остальные вместе с активистами идут дальше. Судя по названию, здесь играют в лотерею. Но внутри все напоминает казино.
:111:
Колокольцев - правосек !
К стати "кландайк".:117: Один раз ремонт сделал и собирай бабки. И что самое главное, вложения в процессе эксплуатации минимальны, а приток денег постоянен. :182:
Так я без иронии.Просто мне кажется, у Птица на больше выдумки не хватит с его теоретическими выкладками о бизнесе.
crazy-mike
10-08-2014, 02:08 AM
а вот материальные активы никуда не денутся.
пожар , наводнение , крысы кабеля погрызут , что-то там поокисляется ....А во всяких там полупроводниковых есть "старение".
:111:
Ко всему прочему со временем стоимость этих самых активов падает. ( и даже очень быстро ). Ну и моральное старение техники вот тоже.
Китайцы не такие уж и полуграмотные. :111:
А вот умачи - .... ( вообще слов нет )
Да как тебе сказать.. ты пообщайся, хотя бы по скайпу.
Вот на форуме "Россия зовёт", прошёл недавно в Петербурге, там рядом с ВВП тётка сидела из компании Хуавей (Huawei).
Пользовал я их оборудование, два года в всё на помойку. Не для наших условий.:239:
К стати "кландайк".:117: Один раз ремонт сделал и собирай бабки. И что самое главное, вложения в процессе эксплуатации минимальны, а приток денег постоянен. :182:
не совсем так - собирай бабки и половину отдавай бандитам и/или чиновникам.
Сися застрял мозгами в начале 90-х, тогда кроме палатки в Лужниках и общественных туалетов других бизнесов не было. сейчас есть, слава богу.
crazy-mike
10-08-2014, 02:10 AM
Да как тебе сказать.. ты пообщайся, хотя бы по скайпу.
Вот на форуме "Россия зовёт", прошёл недавно в Петербурге, там рядом с ВВП тётка сидела из компании Хуавей (Huawei).
Пользовал я их оборудование, два года в всё на помойку. Не для наших условий.:239:
Можно подумать , что D-Link лучше? :111:
( D-Drink !!!!! )
Ну а Huawei - там даже само название не очень прилично выглядит. Там довольно хреновая документация даже по сравнению с D-Link.
пожар , наводнение , крысы кабеля погрызут , что-то там поокисляется ....А во всяких там полупроводниковых есть "старение".
:111:
Ко всему прочему со временем стоимость этих самых активов падает. ( и даже очень быстро )
В моём случае должен сгореть весь город, а крысы научиться лазить по опорам электропередач.:111: А чтоб не старело - надо вовремя модернизировать, вкладывать в основные средства.:182:
а вот материальные активы никуда не денутся.
В России денутся. Придут из ФСБ, и на след. день денутся. Это я про "мощную производственную базу"..
В России денутся. Придут из ФСБ, и на след. день денутся. Это я про "мощную производственную базу"..
куда, расскажи мне об этом. ато я сирый да убогий ничерта не знаю, кто придёт, куда, зачем и почему? И главное, почему до сих пор не пришёл?
Можно подумать , что D-Link лучше? :111:
( D-Drink !!!!! )
Ну а Huawei - там даже само название не очень прилично выглядит. Там довольно хреновая документация даже по сравнению с D-Link.
Лучше. Однозначно. :182:
да-да. и тоже, как ожидалось, начались заунывные песни про "придут из эфэсбе", "отожмут бизнес" и прочие 20-летней давности кошмары.
crazy-mike
10-08-2014, 02:14 AM
В моём случае должен сгореть весь город, а крысы научиться лазить по опорам электропередач.:111: А чтоб не старело - надо вовремя модернизировать, вкладывать в основные средства.:182:
Правда это оборудование ломается быстрее чем стареет. Я уже даже не вспоминаю о глюках в оптоволоконных кабелях - там просто прозрачность со временем ухудшается ( и скорость ) - всё равно участки заменять нужно. Хотя можно на полимерную оптику переходить - но там скорость меньше , зато дешевле.
не совсем так - собирай бабки и половину отдавай бандитам и/или чиновникам.
.
Нихрена. Каким бандитам? У меня тоже есть "мальчики по вызову", телефон 02. :182:
Я в 90х не платить, а уж сейчас и подавно.
crazy-mike
10-08-2014, 02:16 AM
Лучше. Однозначно. :182:
Не то чтобы совсем лучше - чуть удобнее. :111:
( а ведь ещё и оптические терминалы ZyXel были )
куда, расскажи мне об этом. ато я сирый да убогий ничерта не знаю, кто придёт, куда, зачем и почему? И главное, почему до сих пор не пришёл?
Потому что у тебя оборудование Хуйвей. Нахрен ты им с ним нужен? Вот когда подрастешь, выйдешь на достойные мощности, вот тогда и придут сразу с уголовным делом, чтоб вопросов много не задавал. Сейчас, мой друг, сформирована целая плеяда из управляющих менеджеров, да кризис менеджеров, это те, которые присматривают за твоими "мощностями", пока ты срок будешь мотать.
да-да. и тоже, как ожидалось, начались заунывные песни про "придут из эфэсбе", "отожмут бизнес" и прочие 20-летней давности кошмары.
Да? А Евтушенков это тоже 20 летняя давность? Птиц, ты бы сидел в своей рублевой зоне, а..
Правда это оборудование ломается быстрее чем стареет. Я уже даже не вспоминаю о глюках в оптоволоконных кабелях - там просто прозрачность со временем ухудшается ( и скорость ) - всё равно участки заменять нужно. Хотя можно на полимерную оптику переходить - но там скорость меньше , зато дешевле.
Слава Богу, у нас оптоволокно своё делают вполне приличное. Вопросов не возникает. За 12 лет эксплуатации никаких проблем (тьфу-тьфу не зглазить):111: Уменьшать скорость никак нельзя, конкуренты съедят. Гиргабитная сеть пока работает, но чует моё сердце, ещё пару трёшку лет и надо переходить на другое железо - до 10 гигабит.
Нихрена. Каким бандитам? У меня тоже есть "мальчики по вызову", телефон 02. :182:
Я в 90х не платить, а уж сейчас и подавно.
ну ты ж не занимался общественными туалетами в 90-х и не занимаешься сейчас. это была тема комсомольских работников и бандитов. и они до сих пор думают, что в России больше нечем заняться.
Да? А Евтушенков это тоже 20 летняя давность? Птиц, ты бы сидел в своей рублевой зоне, а..
Сись, ну я ж не лезу учить тебя делать коровам ректальный анализ. давай каждый будем заниматься тем, что он знает, и желательно сам, а не со слов друзей-родственников из Наро-Фоминска...
crazy-mike
10-08-2014, 02:24 AM
Слава Богу, у нас оптоволокно своё делают вполне приличное. Вопросов не возникает. За 12 лет эксплуатации никаких проблем (тьфу-тьфу не зглазить):111: Уменьшать скорость никак нельзя, конкуренты съедят. Гиргабитная сеть пока работает, но чует моё сердце, ещё пару трёшку лет и надо переходить на другое железо - до 10 гигабит.
У нас 100 гигабитная сеть года три. Но ответвления идут на 10 гигабит. 10 гигабит - это как раз в пределах возможности полимерной оптики ( PoF ).
crazy-mike
10-08-2014, 02:25 AM
Виктория Нуланд обсудила реформы с Кличко и Левочкиным
07 октября 2014 | 22:40
Сегодня мэр Киева Виталий Кличко и помощник Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд обсудили привлечение инвестиций в столицу Украины. Также состоялась встреча Виктории Нуланд и кандидата в депутаты от "Оппозиционного блока" Сергея Левочкина. говорили о выборах и реформе.
http://podrobnosti.ua/video/power/2014/10/07/996969.html
Потому что у тебя оборудование Хуйвей. Нахрен ты им с ним нужен? Вот когда подрастешь, выйдешь на достойные мощности, вот тогда и придут сразу с уголовным делом, чтоб вопросов много не задавал. Сейчас, мой друг, сформирована целая плеяда из управляющих менеджеров, да кризис менеджеров, это те, которые присматривают за твоими "мощностями", пока ты срок будешь мотать.
Нет, у меня оборудование Зиксель ( ZyXEL). Хорошо, ели не придут пока я выйду на пенсию, тогда куда это всё девать?
У нас 100 гигабитная сеть года три. Но ответвления идут на 10 гигабит. 10 гигабит - это как раз в пределах возможности полимерной оптики ( PoF ).
Так выж Европа, а мы Азия - деревня, мы этот трафик еле заполняем. :111:
В посёлке 12000 жителей, гигабита вполне хватает. Правда тут ещё три оператора присутствуют. :239:
Слава Богу, у нас оптоволокно своё делают вполне приличное.
ну вот, а ты говоришь, "как наладить производство". наладили же. делают. сам себе противоречишь.
Сись, ну я ж не лезу учить тебя делать коровам ректальный анализ. давай каждый будем заниматься тем, что он знает, и желательно сам, а не со слов друзей-родственников из Наро-Фоминска...
Слился, пернатый:8:
Я тебе скажу, что будет с Hal'ом если он дай Бог подрастет. Тоже что и с Чичваркиным.
Слился, пернатый
а какой смысл спорить с тем, кто 20 лет сидит на пособии в Кали о бизнесе в России? ну ты сам посуди.
ну вот, а ты говоришь, "как наладить производство". наладили же. делают. сам себе противоречишь.
Завод делает кабель, но не занимается предоставлением услуг. Я делаю услуги, но не делаю коммутаторы, кабель и трансмиттеры.:117: Чтобы делать кабель, нужны полимеры, песок, оборудование. Завод открыть - "это не мелочь по карманам тырить".(Ц):111: И даже не общественный туалет. :111:
а какой смысл спорить с тем, кто 20 лет сидит на пособии в Кали о бизнесе в России? ну ты сам посуди.
Мой ответ будет сложен для твоего понимания. Ты мне скажи лучше, Чичваркин-это тоже 20 летней давности?
Мой ответ будет сложен для твоего понимания. Ты мне скажи лучше, Чичваркин-это тоже 20 летней давности?
Чичваркин денег выбивал из чувака, который его кинул на бабки, хоть и правильно, но методы выбрал не те. Не надо было братков подсылать.:117:
crazy-mike
10-08-2014, 02:39 AM
Завод делает кабель, но не занимается предоставлением услуг. Я делаю услуги, но не делаю коммутаторы, кабель и трансмиттеры.:117: Чтобы делать кабель, нужны полимеры, песок, оборудование. Завод открыть - "это не мелочь по карманам тырить".(Ц):111: И даже не общественный туалет. :111:
Да - не мелочь по карманам. Как подумаешь о непрерывном цикле и кредитовании годовой производственной программы в реалиях "Россия зовёт!"....:111:
Ты мне скажи лучше, Чичваркин-это тоже 20 летней давности?
ты мне лучше скажи, тот чувак, который сделал Вимм-Билль-Дан, у него отжали?
Чичваркин денег выбивал из чувака, который его кинул на бабки, хоть и правильно, но методы выбрал не те. Не надо было братков подсылать.:117:
И за это у него отняли миллионную корпорацию?:111:
А у Ходорковского "руки по локоть в крови". Знаем,слышали эти басни.
Ты мне лучше ответь, а как Ю.Ковальчук, член кооператива "Озера", сосед плешивого по даче, отжал себе Ростелеком и TeLe2 и становится крупнейшим оператором?
И за это у него отняли миллионную корпорацию?:111:
Точно :111: Нефиг было залупаться. Он наехал на чувака, а тот сдал органам все его серые схемы по ввозу аппаратуры и вывозу бабла, за что и взяли за жопу. Элементарно :111:
А у Ходорковского "руки по локоть в крови". Знаем,слышали эти басни.
Не знаю, что у него там в по какое место в крови. Я так думаю, за политику.
Ты мне лучше ответь, а как Ю.Ковальчук, член кооператива "Озера", сосед плешивого по даче, отжал себе Ростелеком и TeLe2 и становится крупнейшим оператором?
Я не знаю этого чувака. Я так думаю (и жизнь доказывает мою правоту) "Легко пришло - легко и ушло" (Ц) Ростелеком - только на бумаге крупнейший, знаю я как они работают. Вообще неочём разговор. (я имею ввиду работу с физическими лицами).
Да - не мелочь по карманам. Как подумаешь о непрерывном цикле и кредитовании годовой производственной программы в реалиях "Россия зовёт!"....:111:
Убагойся, всё работает ибо спрос постоянный. :111:
Точно :111: Нефиг было залупаться. Он наехал на чувака, а тот сдал органам все его серые схемы по ввозу аппаратуры и вывозу бабла, за что и взяли за жопу. Элементарно :111:
Ну ты наивный. Ты думаешь, ФСБшникам, до этого чувака, небыли известны схемы серого импорта и вывоза бабла?:111: Ты знаешь, кто занимается вывозом бабла в стране и кто крышует это дело? Или кто крышует серые схемы импорта?
Ну ты наивный. Ты думаешь, ФСБшникам, до этого чувака, небыли известны схемы серого импорта и вывоза бабла?:111: Ты знаешь, кто занимается вывозом бабла в стране и кто крышует это дело? Или кто крышует серые схемы импорта?
Я нет.:117: Ты наверное знаешь, они все тебе докладывают, кто и сколько и куда вывез. Точно?:111:
crazy-mike
10-08-2014, 03:04 AM
Убагойся, всё работает ибо спрос постоянный. :111:
Как только РосТелеКом объединит телевидение , стационарную связь и мобильную связь в едином тарифном пакете .....:111:
Правда там и Мегафон довольно агрессивно с LTE пытается всем что-то втюхивать.
Завод открыть - "это не мелочь по карманам тырить".
ну я и грю. зачем открывать завод, если проще и выгоднее торговать шаурмой? тока опять, каким боком это к Украине и налогам? :118:
ты мне лучше скажи, тот чувак, который сделал Вимм-Билль-Дан, у него отжали?
Нет. Якобашвили его продал Пепси. А знаешь как у него это получилось? Там давно Danon был крупным акционером, еще когда люди плешивого не наладили отьем крупного бизнеса.Не одно предприятие с крупным иностранным акционером не было успешно отжато. Тут вспомним 50ярдов, которые надо заплатить акционерам Юкоса. А те, которые поздно спохватились, поплатились.
crazy-mike
10-08-2014, 03:07 AM
ну я и грю. зачем открывать завод, если проще и выгоднее торговать шаурмой? тока опять, каким боком это к Украине и налогам? :118:
самы прямым - здесь как раз за счёт "шаурмы" бюджеты наполняются. :111:
( основным наполнятелем как раз "мелкий бизнес" является лет десять примерно )
Я нет.:117: Ты наверное знаешь, они все тебе докладывают, кто и сколько и куда вывез. Точно?:111:
Ты не ответил на вопрос.
Как только РосТелеКом объединит телевидение , стационарную связь и мобильную связь в едином тарифном пакете .....:111:
Ты видел эти сети? Я видел. У меня лучше и современней. Они конечно сейчас строят новые, но их доля мала. Про мобильную не знаю. ничего не слышно
Правда там и Мегафон довольно агрессивно с LTE пытается всем что-то втюхивать.
Во многих городах уже работает 4G. В Самаре в частности работает на приличных скоростях. Если твой аппарат поддерживает, то нет проблем.:182:
Не одно предприятие с крупным иностранным акционером не было успешно отжато.
ну патамушта там люди умные, страхуются от рисков и не жадничают. а Чичваркин - на него уже наезжали в 2006-ом. видимо, чек решил, что он выше этого, за что и поплатился. те, кто делились, работают и до сих пор, а кто жмотился - греет жопу в Лондонах.
Ты не ответил на вопрос.
На какой?
На какой?
Ты думаешь, что до того как какой-то чувак сдал Чичваркина, ФСБ не было в курсе схем серого импорта в стране и вывоза бабла за рубеж?
ну патамушта там люди умные, страхуются от рисков и не жадничают. а Чичваркин - на него уже наезжали в 2006-ом. видимо, чек решил, что он выше этого, за что и поплатился. те, кто делились, работают и до сих пор, а кто жмотился - греет жопу в Лондонах.
Значит ты признаешь, что наезжали и его вина в том что он жмотился?
Значит ты признаешь, что наезжали и его вина в том что он жмотился?
Сися, ты как детсадовский. в 2001-ом или не помню каком точно году, когда Вован собирал олигархов, было четко сказано: работайте дальше, но не лезьте в политику и делитесь. потому как сажать тех, кто за предыдущие 10 лет заработал хотя бы миллион, можно было вообще всех, или 99% из них. а Чичваркин и не делился, и в политику лез. и так в любой стране, если ты поднимаешь серьезное бабло, но не максаешь в чью-нибудь кассу, то рано или поздно тебя закроют.
Я нет.:117: Ты наверное знаешь, они все тебе докладывают, кто и сколько и куда вывез. Точно?:111:
Да. Потому что, к слову, Чичваркину предьявили похищение и вымогательство. Не о каких серых схемах и выводе бабла за рубеж темы не шло.Вот даже ты знаешь, что Чичваркин, типа, мухлевал, а ему этого почему-то не предьявили. Как так получилось? И почему?
Ты перепутал с историей, когда у него ФСБ конфисковали партию левых телефонов. Надеюсь, что то что они уже через неделю после конфискации появились в продаже на серых рынках отвечает на твой вопрос кто всем рулит.
Сися, ты как детсадовский. в 2001-ом или не помню каком точно году, когда Вован собирал олигархов, было четко сказано: работайте дальше, но не лезьте в политику и делитесь. потому как сажать тех, кто за предыдущие 10 лет заработал хотя бы миллион, можно было вообще всех, или 99% из них. а Чичваркин и не делился, и в политику лез. и так в любой стране, если ты поднимаешь серьезное бабло, но не максаешь в чью-нибудь кассу, то рано или поздно тебя закроют.
Не гони, не в какую Чичваркин политику не лез. В какую политику мог лезть этот чудак с цветной барсеткой? Это потом, в Лондоне, он стал что-то вякать.Ну так надо понимать, если ты не будешь заниматься политикой, политика займется тобой. С олигархами нам все известно, а я говорю о среднем бизнесе, который постоянно отжимают без всякой политике, а чисто за бабло.
Не гони, не в какую Чичваркин политику не лез. В какую политику мог лезть этот чудак с цветной барсеткой? Это потом, в Лондоне, он стал что-то вякать.Ну так надо понимать, если ты не будешь заниматься политикой, политика займется тобой. С олигархами нам все известно, а я говорю о среднем бизнесе, который постоянно отжимают без всякой политике, а чисто за бабло.
для России 1,2 ярда зелени - это не средний бизнес. в политику - да, потом. Чичваркину тупо не подфартило - не смог разобраться с "крышей", это было еще в 2003-ем году. возвращаясь к началу разговора, сейчас у нас 2014-й, и если ты работаешь полностью без схем и криминала, как ХАЛ, то и крыша тебе не нужна. ментам и чиновникам хватает того, что они распиливают и откатывают, никто не будет рисковать креслом из-за десятки в месяц.
насчет "постоянно отжимают средний бизнес" - сразу три ошибки в одном высказывании. ты пишешь в настоящем времени и приводишь в пример историю с Чичваркиным, которая началась 11 и закончилась 6 лет назад. "постоянно" - если даже Чичваркину тогда в 2006-ом удалось отбиться от ментов и сохранить если не бабки, то хотя бы реноме, то сейчас, в 2014-ом, это еще проще. по той же самой причине - средний бизнес не может существовать, если он не максает кому-то хотя бы на уровне города-района-области. или, выражаясь современным языком, не имея этих "кому-то" в числе акционеров/членов совета директоров. и отжать бизнес у человека с концами на этом уровне может тока кто-то из центра. а в центре просто незачем об это пачкать руки, когда столько всяких возможностей колотить бабло по-другому. и в третьих, уже, так думается, до начала кризиса весь крупный и средний бизнес в России уже был переделен между властными структурами. контора контролирует "системообразующие", менты/чиновники - на уровне городов-областей. и сейчас даже не надо заносить дяде в кабинет чемоданчик с баксами - если у тебя есть проект, ты идешь в банк, контролируемый этим дядей, получаешь там кредит под бизнес, платишь проценты с прибыли, даешь кому надо пакеты акций-должности в правлении и т.д. в общем, тоже, как оно и было в других странах в процессе перехода от дикого капитализма к цивилизованному.
Miguel_Cordona
10-08-2014, 04:48 AM
http://podrobnosti.ua/video/society/2014/10/07/996949.html
"Правый сектор" устроил рейд по наливайкам и нелегальным казино Киева
07 октября 2014 | 23:16
Милиция поддержала Правый сектор в борьбе с нелегальными казино и "разливайками" в Киеве на Троещине. Двое милиционеров составляют протокол, остальные вместе с активистами идут дальше. Судя по названию, здесь играют в лотерею. Но внутри все напоминает казино.
:111:
Колокольцев - правосек !
"Премьер" так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко
написал заявление об отставке. Об этом он сообщил в интервью российскому изданию "Русский репортер".
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/-premer-dnr-zaharchenko-podal-v-otstavku-08102014115900
У них там лидеров сменяющих друг друга, скоро будет наверно в кол-ве как в СССР,
пока не появится свой "Горбачев",
на которого повесят все грехи за окончательный развал мечтаний о воображаемой "Новороссии" :111:
Ты думаешь, что до того как какой-то чувак сдал Чичваркина, ФСБ не было в курсе схем серого импорта в стране и вывоза бабла за рубеж?
Уж и не знаю что и думать. Его коллеги (Чичваркина) говорят одно, а ты другое.:111: Мыж тут (операторы связи) все немного друг друга знаем, кто-то что-то слыхал, с кем-то встречался, что-то слышал.. так тусовка своего круга..:117:
Знали они или не знали, может предполагали, может подозревали, я не знаю. Одних подозрений, обычно мало. А тут полный расклад по всем позициям.:182:
Мне они в ФСБ не докладывают нихрена, что им известно, а что нет. Тебе похоже докладывают?:117:
если ты работаешь полностью без схем и криминала, как ХАЛ, то и крыша тебе не нужна. ментам и чиновникам хватает того, что они распиливают и откатывают, никто не будет рисковать креслом из-за десятки в месяц.
.
Золотые слова :182:
Точно никто не будет мараться если тебя не за что подцепить. :111:
In2HiDef
10-08-2014, 06:43 AM
Золотые слова :182:
Точно никто не будет мараться если тебя не за что подцепить. :111:
Лет 10 назад разговаривал с дамой Масквичкой в Чехии. Она сказала, что в Маскве можно смело зарабатывать 10 тыс. долларов в месяц, если больше - начинают интересоваться бандиты. С тех пор порог интереса бандитов мог измениться.
crazy-mike
10-08-2014, 06:49 AM
[i]"Премьер" так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко
написал заявление об отставке.
в первую очередь с тонущей гондолы бегут самые толстые крысы. :111:
Лет 10 назад разговаривал с дамой Масквичкой в Чехии. Она сказала, что в Маскве можно смело зарабатывать 10 тыс. долларов в месяц, если больше - начинают интересоваться бандиты. С тех пор порог интереса бандитов мог измениться.
Ну, дама - Москвичка конечно в курсе. Ей так все и докладывают кто и сколько зарабатывает :111: А потом местному "папе", чтоб братков подослал :111: Никак не избавишься от вредной привычки, писать не включая мозги. :239:
Miguel_Cordona
10-08-2014, 08:18 AM
ООН: на востоке Украины терроризируют людей
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/10/141008_ukraine_un_human_rights_report
Перемирие на территории Украины становится все более хрупким, хотя интенсивность боевых действий
на востоке страны заметно снизилась, говорится в докладе Управления верховного комиссара ООН
по правам человека по ситуации на Украине.
Несмотря на подписание протокола о мирном урегулировании конфликта 5 сентября в Минске,
гражданские лица и военные продолжают гибнуть в перестрелках, артиллерийских обстрелах и столкновениях,
отмечается в докладе миссии ООН по мониторингу событий на Украине.
Среди точек наиболее активных столкновений авторы доклада называют аэропорт Донецка,
а также населенные пункты Дебальцево в Донецкой области и Счастье в Луганской области.
"Вооруженные группы [так в докладе именуют сепаратистов] продолжают терроризировать
население районов, находящихся под их контролем,
Кроме того, миссия ООН призывает украинские власти более строго контролировать свои подразделения,
включая добровольческие батальоны, и гарантировать ответственность за любые преступления,
совершенные их членами.
Эксперты ООН ставят в вину сепаратистам то, что они занимали позиции и скрывались среди гражданских объектов,
ставя под угрозу жизни местного населения.
На украинских военных, в свою очередь, возлагается ответственность за ставшие известными случаи
неизбирательных артобстрелов жилых кварталов на востоке страны. Однако такие обстрелы, как говорится в докладе,
производятся и со стороны сепаратистов.
Боевики из России
Кроме того, по данным миссии ООН, в период с 24 августа по 5 сентября ряды сепаратистов ДНР и ЛНР
пополнило большое число иностранных боевиков, включая, как полагают, граждан России.
Как сообщается, по неофициальной информации, это бывшие военнослужащие или действующие военные,
которые фактически находятся в отпуске.
Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад Хусейн, представляя доклад, выразил обеспокоенность тем,
что на территориях, подконтрольных вооруженным сепаратистам, не действуют законы.
Он призвал обе стороны избегать карательных действий в отношении тех, кого они подозревают в сотрудничестве с противоборствующей стороной.
Жертвами противостояния на востоке Украины, по данным ООН на 6 октября, стали 3660 человек,
более 8000 жителей региона получили ранения. Более 5 млн человек продолжают оставаться на территории,
напрямую затронутой боевыми действиями. Около 40 тыс. средних и малых предприятий на Донбассе закрылись из-за вооруженного конфликта.
"Несмотря на перемирие, многие люди в зоне конфликта второй месяц подряд лишены водоснабжения и электричества,
у них ограничен доступ к медицинским услугам и образованию", - говорится в докладе.
Подписанный 20 сентября в Минске меморандум по осуществлению режима прекращения огня предусматривает,
среди прочего, запрет на использование всех видов вооружения, их отвод от линии соприкосновения на 15 км с каждой стороны.
"Массовые захоронения"
В руководстве так называемой ДНР уже заявили, что считают доклад ООН об обстановке в Донбассе
необъективным по отношению к сепаратистам.
"По всей видимости, те, кто готовил доклад, придерживались официозной политики Украины об ополченцах.
Скорее всего, доклад готовился под давлением стереотипов.
Прискорбно, что столь крупные международные институты далеки от объективности в отношении нас",
- цитирует представителя сепаратистов Мирослава Руденко агентство Интерфакс.
Российские СМИ, ссылаясь на агентство ТАСС, обращают внимание на то, что в докладе ООН
не нашла отражения тема "массовых захоронений" под Донецком.
Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили об обнаружении,
как они утверждают, массовых захоронений 23 сентября, однако шестой по счету доклад миссии ООН
охватывает период с 18 августа по 16 сентября 2014 года.
ТАСС, 24 сентября представители ОБСЕ сообщили в своем докладе, что на угольной шахте недалеко
от населенного пункта Нижняя Крынка в 60 км от Донецка они увидели четыре тела
и восемь 9-миллиметровых гильз от пистолета "Макаров". Однако они подчеркнули, что судебная экспертиза проведена не была.
Izold
10-08-2014, 08:26 AM
ООН: на востоке Украины терроризируют людей
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/10/141008_ukraine_un_human_rights_report
Перемирие на территории Украины становится все более хрупким, хотя интенсивность боевых действий
на востоке страны заметно снизилась, говорится в докладе Управления верховного комиссара ООН
по правам человека по ситуации на Украине.
[i]Несмотря на подписание протокола о мирном урегулировании конфликта 5 сентября в Минске,
гражданские лица и военные продолжают гибнуть в перестрелках, артиллерийских обстрелах и столкновениях,
отмечается в докладе миссии ООН по мониторингу событий на Украине.
...
Боевики из России
Кроме того, по данным миссии ООН, в период с 24 августа по 5 сентября ряды сепаратистов ДНР и ЛНР
пополнило большое число иностранных боевиков, включая, как полагают, граждан России.
Как сообщается, по неофициальной информации, это бывшие военнослужащие или действующие военные,
которые фактически находятся в отпуске.
Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад Хусейн, представляя доклад, выразил обеспокоенность тем,
что на территориях, подконтрольных вооруженным сепаратистам, не действуют законы.
Он призвал обе стороны избегать карательных действий в отношении тех, кого они подозревают в сотрудничестве с противоборствующей стороной.
Жертвами противостояния на востоке Украины, по данным ООН на 6 октября, стали 3660 человек,
более 8000 жителей региона получили ранения. Более 5 млн человек продолжают оставаться на территории,
напрямую затронутой боевыми действиями. Около 40 тыс. средних и малых предприятий на Донбассе закрылись из-за вооруженного конфликта.
"Несмотря на перемирие, многие люди в зоне конфликта второй месяц подряд лишены водоснабжения и электричества,
у них ограничен доступ к медицинским услугам и образованию", - говорится в докладе.
Подписанный 20 сентября в Минске меморандум по осуществлению режима прекращения огня предусматривает,
среди прочего, запрет на использование всех видов вооружения, их отвод от линии соприкосновения на 15 км с каждой стороны.
ясно дело, эта сволочь привозная не прекратит своё паскудство
Alex5448
10-08-2014, 08:43 AM
ясно дело, эта сволочь привозная не прекратит своё паскудство
Да, ты прав, когда эти оккупанты уберутся обратно в Украину, можно будет стабилизовать обстановку. А пока - законы военного времени, да.
Alex5448
10-08-2014, 08:57 AM
ООН: на востоке Украины терроризируют людей
Я в таких случаях всегда советую прочитать оригинал доклада в ПДФ, на официальном сайте ООН. И кроме одного случая арреста колабораторов в Тельманово, про действия ополченцев там написано только в форме "жалобы которые было поданы". Нигде в репорте нет слова "терроризм" (кроме цитирования СБУ).
http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/OHCHR_sixth_report_on_Ukraine.pdf
Miguel_Cordona
10-08-2014, 09:23 AM
Я в таких случаях всегда советую прочитать оригинал доклада в ПДФ, на официальном сайте ООН. И кроме одного случая арреста колабораторов в Тельманово, про действия ополченцев там написано только в форме "жалобы которые было поданы". Нигде в репорте нет слова "терроризм" (кроме цитирования СБУ).
http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/OHCHR_sixth_report_on_Ukraine.pdf
9. Armed groups continued to terrorise the population in areas under their control, pursuing
killings, abductions, torture, ill-treatment and other serious human rights abuses, including
destruction of housing and seizure of property. They abducted people for ransom and forced
labour and to use them in exchange for their fighters held by the Ukrainian authorities. They also
continued to practice forced mobilisation of civilians and threatened the local population with
executions. Reports also continued of parallel governing structures being set up in the ‘Donetsk
and Luhansk peoples’ republics’. An unlawful ‘criminal code’ was adopted by the so-called
‘presidium of the council of ministers’ of the ‘Donetsk people’s republic’; and entered ‘into
force’ on 18 August. Modelled on the criminal code of the Russian Federation, its provisions
include the establishment of military tribunals to implement death sentences to be applied in
cases of aggravated murder.
Это разве цитирование СБУ?
(Если это на самом деле цитирование СБУ,
значит раз уж оно попало в оф. отчет ООН, я делаю для себя вывод о том что в СБУ не врут.)
Ну, дама - Москвичка конечно в курсе.
дама, я так думаю, сама последний раз занималась бизнесом лет за 10 до описываемых событий. т.е. 20 лет назад. в точности как тут наш форумский "спицалист" по бизнесу в России, который тоже 20 лет назад адин рас пытался торговать некондиционным лесом.
9. Armed groups continued to terrorise the population in areas under their control, pursuing
killings, abductions, torture, ill-treatment and other serious human rights abuses, including
destruction of housing and seizure of property. They abducted people for ransom and forced
labour and to use them in exchange for their fighters held by the Ukrainian authorities. They also
continued to practice forced mobilisation of civilians and threatened the local population with
executions. Reports also continued of parallel governing structures being set up in the ‘Donetsk
and Luhansk peoples’ republics’. An unlawful ‘criminal code’ was adopted by the so-called
‘presidium of the council of ministers’ of the ‘Donetsk people’s republic’; and entered ‘into
force’ on 18 August. Modelled on the criminal code of the Russian Federation, its provisions
include the establishment of military tribunals to implement death sentences to be applied in
cases of aggravated murder.
Это разве цитирование СБУ?
(Если это на самом деле цитирование СБУ,
значит раз уж оно попало в оф. отчет ООН, я делаю для себя вывод о том что в СБУ не врут.)
там написано "armed groups". но не написано какие именно. а практически все, кто сейчас действует там с оружием в руках это "armed groups".
Miguel_Cordona
10-08-2014, 09:49 AM
там написано "armed groups". но не написано какие именно. а практически все, кто сейчас действует там с оружием в руках это "armed groups".
Зато написано что эти "armed groups" обменивают заложников на своих бойцов.
и написано у кого именно.
А как по твоему их должны называть в нейтральных формулировках?
пока что они признаны террористами только в Украине.
Птиц, не валяй дурака.
Даже ихний один из лидеров признавался на камеру в том что они ведут себя отвратительно.
я постил это однажды.
Alex5448
10-08-2014, 09:52 AM
9. Armed groups
А ты видел на чём базируется это утверждение? На жалобах некоторых жителей и данных СБУ, кроме одного арреста в Тельманово о котором они изнали напрямую.
Да, ты прав, когда эти оккупанты уберутся обратно в Украину, можно будет стабилизовать обстановку. А пока - законы военного времени, да.
А что, бои уже ведутся на территории РФ, или я пропустил что-то?
Miguel_Cordona
10-08-2014, 09:57 AM
А ты видел на чём базируется это утверждение? На жалобах некоторых жителей и данных СБУ, кроме одного арреста в Тельманово о котором они изнали напрямую.
много всякого читал.
в т.ч. от HRW и "международной амнистии", о чем постил тут.
Но ждал именно того что скажут в ООН и ОБСЕ.
потому что считаю что они уж точно лажу или необоснованные вещи от своего имени заявлять не станут.
Зато написано что эти "armed groups" обменивают заложников на своих бойцов.
а бандерлоги обменивают просто людей с улицы на своих. но миссия ООН об этом умалчивает (кста, когда она вообще там появилась?) так что в обоих случаях "armed groups".
Alex5448
10-08-2014, 10:23 AM
много всякого читал.
в т.ч. от HRW и "международной амнистии", о чем постил тут.
Но ждал именно того что скажут в ООН и ОБСЕ.
потому что считаю что они уж точно лажу или необоснованные вещи от своего имени заявлять не станут.
Хм...
Советую почитать эту статью.
http://www.washingtonpost.com/opinions/reconsidering-the-goldstone-report-on-israel-and-war-crimes/2011/04/01/AFg111JC_story.html
А что, бои уже ведутся на территории РФ, или я пропустил что-то?
да спи спокойно, дорогой товарищ (понял, да?) когда будет территория, мы тебе сообщим.
Miguel_Cordona
10-08-2014, 10:34 AM
Хм...
Советую почитать эту статью.
http://www.washingtonpost.com/opinions/reconsidering-the-goldstone-report-on-israel-and-war-crimes/2011/04/01/AFg111JC_story.html
ok.
Но я вообще никогда не интересовался тем что происходит с Израилем.
однако всегда придерживался произраильских взглядов, когда что-то про это приходилось слышать.
crazy-mike
10-08-2014, 10:35 AM
А что, бои уже ведутся на территории РФ, или я пропустил что-то?
Да - в 15 км от Новочеркасска. 28 казаков стоят насмерть у разъезда Путиносеково.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCbzIhcV-u0-_HKEgDHGDnnfWJP5Grlw4JKZ3Q_sU605yw8fYVWQ
http://img-fotki.yandex.ru/get/5800/pioner007-87.1a/0_48c83_4e5b1b98_L.jpg
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQa5XelqamKFsoCfp4MT-MfpJ53ic20IuH0lve7sEGThVYWkKOXxA
Alex5448
10-08-2014, 10:47 AM
ok.
Но я вообще никогда не интересовался тем что происходит с Израилем.
однако всегда придерживался произраильских взглядов, когда что-то про это приходилось слышать.
Это просто пример ООНской лажи.
много всякого читал.
в т.ч. от HRW и "международной амнистии", о чем постил тут.
Но ждал именно того что скажут в ООН и ОБСЕ.
потому что считаю что они уж точно лажу или необоснованные вещи от своего имени заявлять не станут.
почитай еще вот это.
http://www.hrw.org/news/2010/12/15/kosovoalbania-investigate-alleged-kla-crimes
в ООН в 1999-ом сказали, дескать, однозначно, сербы режут косовских албанцев.
а теперь внимание! смотрим на дату, когда желание сказать правду возникло у ХРВ.
In2HiDef
10-08-2014, 11:47 AM
А что, бои уже ведутся на территории РФ, или я пропустил что-то?
,Луганда - территория РФ, неофициально пока, ну, ты понимаешь. В принципе, я ничего против этого не имею, коль скоро в РФ не будут удивляться, если в центре Калининграда станет Леопард-3 с намотанным на гусеницы триколором.
У них там лидеров сменяющих друг друга, скоро будет наверно в кол-ве как в СССР,
пока не появится свой "Горбачев",
на которого повесят все грехи за окончательный развал мечтаний о воображаемой "Новороссии" :111:
наверно ща там Ахметов с Фирташем проплатят выборы в ВР и наведут конституционный порядок. воображаемая "Новороссия" - это не твой зуб. это даже не мой зуб. это ИХ зуб (ц)
Bliss
10-08-2014, 12:10 PM
Птиц, ты чё на форум не выходил от рошашаны до ёмкипура? Нельзя так батенька на склоне лет в религию уходить. Мы ведь все вышли из пионрского галстука.
Птиц, ты чё на форум не выходил от рошашаны до ёмкипура?
так кровавая ж гэбня сверхурочные не платит за еврейские праздники. авышьтыге безойн.
а тираристам в Новороссии башляют сто баксав в день (плачит)
нащот религии - пазырил как раз пока тут щькукота была дикосная "Историю евреев" Семена Шамы. клевый дядька, он че бы ни говорил, слушать приятна. он местами канешна нес про казаков и погромы, но фцелам пять часов полного блаженства (ноу пан интендед)
Bliss
10-08-2014, 12:48 PM
нащот религии - пазырил как раз пока тут щькукота была дикосная "Историю евреев" Семена Шамы. клевый дядька, он че бы ни говорил, слушать приятна. он местами канешна нес про казаков и погромы, но фцелам пять часов полного блаженства (ноу пан интендед)
Какие погромы когда Розенбаум казачий атаман? И вообще, советская власть покончила с погромами, слава кпсс.
Какие погромы когда Розенбаум казачий атаман? И вообще, советская власть покончила с погромами, слава кпсс.
Пушкин, грят, был эфиопским евреем. прикинь...
Bliss
10-08-2014, 12:52 PM
Пушкин, грят, был эфиопским евреем. прикинь...
У меня никогда в этом сомнений не было. Ты видел его нос и бакенбарды? Тотоивоно, только еврей может стать великим русским поэтом, прозаиком или разведчиком.
Bliss
10-08-2014, 12:55 PM
Я если честно вообще не могу понять почему евреи так стремились покинуть СССР и валили в Израиль. Вот зачем реально им нужно было основывать государство там где живут арабы? Была же Одесса, море, топчаны и казинаки. Все эти сказки про антисиметизм это просто враки. Евреи были в почёте, они были артистами, врачами и учителями. Ан нет, им хотелось ещё и пострелять арабов. Ну не идиоты?
Bliss
10-08-2014, 12:57 PM
Недавно смотрел какоето развлекательное шоу по русскому тв так там еврей на еврее и еврейка погоняет. Все ботают по русски, живут как вареники в сметане, их все любят и узнают на улице. Жизнь удалась, так нет, им ещё Израиль подавай.
Sixteen
10-08-2014, 12:58 PM
Я если честно вообще не могу понять почему евреи так стремились покинуть СССР и валили в Израиль. Вот зачем реально им нужно было основывать государство там где живут арабы? Была же Одесса, море, топчаны и казинаки. Все эти сказки про антисиметизм это просто враки. Евреи были в почёте, они были артистами, врачами и учителями. Ан нет, им хотелось ещё и пострелять арабов. Ну не идиоты?
чо за нисмишной тупой прогон?
Я если честно вообще не могу понять почему евреи так стремились покинуть СССР и валили в Израиль. Вот зачем реально им нужно было основывать государство там где живут арабы? Была же Одесса, море, топчаны и казинаки. Все эти сказки про антисиметизм это просто враки. Евреи были в почёте, они были артистами, врачами и учителями. Ан нет, им хотелось ещё и пострелять арабов. Ну не идиоты?
у Шамы это кстате тоже затронуто. вот сбуяле, када полная Аргентина непаханая, конь не валялсо.
я вопщем тоже думайу, Палестина-шмалестина. гололед у них, песка насыпале
Bliss
10-08-2014, 01:01 PM
чо за нисмишной тупой прогон?
О, посмотрите на этого шлимазела, он ведь из Москвы, ходил в елитную школу, родители интелегенция, джинсу носил из посылки. Чё ему ещё надо? Ан нет, свалил в НьюЙорк и начал ботать по албански. Позор.
Bliss
10-08-2014, 01:02 PM
у Шамы это кстате тоже затронуто. вот сбуяле, када полная Аргентина непаханая, конь не валялсо.
я вопщем тоже думайу, Палестина-шмалестина. гололед у них, песка насыпале
В Израиле гололёд?
Недавно смотрел какоето развлекательное шоу по русскому тв так там еврей на еврее и еврейка погоняет. Все ботают по русски, живут как вареники в сметане, их все любят и узнают на улице. Жизнь удалась, так нет, им ещё Израиль подавай.
визука тебе. я смарел какое-та развлекательное шоу по израильскому тв, там тоже карочи одни евреи, но все ботают пачиму-та по-еврейски. типо, штота наподобие Мэррид выз Чилдрен, но все носатые. я думайу, чо за ня. английский же все там знают, шпилят на нем как заводные. вот надо было этим сионистам заставить всех базлать на иврите
Sixteen
10-08-2014, 01:08 PM
О, посмотрите на этого шлимазела, он ведь из Москвы, ходил в елитную школу, родители интелегенция, джинсу носил из посылки. Чё ему ещё надо? Ан нет, свалил в НьюЙорк и начал ботать по албански. Позор.
миня радуют тваи знания про маю ялитную школу и джинсы из посылки. аткуда знаишь, кагебист штоле?
Bliss
10-08-2014, 01:10 PM
визука тебе. я смарел какое-та развлекательное шоу по израильскому тв, там тоже карочи одни евреи, но все ботают пачиму-та по-еврейски. типо, штота наподобие Мэррид выз Чилдрен, но все носатые. я думайу, чо за ня. английский же все там знают, шпилят на нем как заводные. вот надо было этим сионистам заставить всех базлать на иврите
Поэтому я не хочу в Израиль. Ну не придурки скажи. Ведь есть уже великий русский язык которым все цивилизованные евреи владеют как родным и он и есть им родной. Даже Алекс с цифрами читает великую русскую литературу. Так нет, нужно было им реанимировать хибру. Оно им это надо?
В Израиле гололёд?
дык а с какого туя стока песка насыпале? :118:
Bliss
10-08-2014, 01:11 PM
миня радуют тваи знания про маю ялитную школу и джинсы из посылки. аткуда знаишь, кагебист штоле?
Тебя нос выдаёт. Ну и по стилю видно что грамотный. А где еврея грамоти учили? Ясное дело что в Московской элитной школе. На другую мама с папой не согласились бы.
Bliss
10-08-2014, 01:12 PM
дык а с какого туя стока песка насыпале? :118:
Не знаю. Может быть у них посевная?
Ведь есть уже великий русский язык которым все цивилизованные евреи владеют как родным и он и есть им родной.
не, ну у них там с родным так же как у вас на Брайтоне. Дэник, ты хоумворк на мандей сделал? - Сделал. - Ну делай на тусдэй.
вот спросить у русскоговорящего в Израиле че-нить можно, а вот понять че он тебе ответил - это сразу пушной зверек. приходицца сразу останавливать.
Bliss
10-08-2014, 01:16 PM
не, ну у них там с родным так же как у вас на Брайтоне. Дэник, ты хоумворк на мандей сделал? - Сделал. - Ну делай на тусдэй.
вот спросить у русскоговорящего в Израиле че-нить можно, а вот понять че он тебе ответил - это сразу пушной зверек. приходицца сразу останавливать.
В Израиле тоже есть местечковые? Наверняка Львовяне.
В Израиле тоже есть местечковые? Наверняка Львовяне.
там васнавном горские. и все остальные лапаухие у каво нет ротствиникаф в Омереге.
Sixteen
10-08-2014, 01:22 PM
Тебя нос выдаёт. Ну и по стилю видно что грамотный. А где еврея грамоти учили? Ясное дело что в Московской элитной школе. На другую мама с папой не согласились бы.
а в москве че, все школы элитные?
и ваще я из фрязино еклмн, там элитных школ в жизни не было. там был элитный калхоз "время вперде",
это да, такое там было. а граматный я патаму што четал много патаму што балел много, а балел много патаму што на меня в децтви излучили многа радиацеи подлые каммунизды.
па нацянальнасти я канешно русскей, паскоку так говорит еврейский канон. еврейский канон он такой, фашистский блин ёмаё. если бабушка русская то трендец. паэтому кароче еврейский паспарт из ментов в паспартном столе пришлось выбивать таки кастетом и палками. ну шо тебе исчо рассказать. джинсов у меня в децтви никогда не было.
мои самые первые джинсы мне мама купила на кетайской барахолке когда я пошел на первый курс.
и там одна одногрупница сказала - ууу какие у него джинсы, ви таки все пасматрити, у меня в деревне дедушка в таких ходит. вот какие у мене были джинсы из пасылки.
антисемитизма тем не менее я видал много.
ты тупо гонишь што его не было. его было до жопы. выше жопы. антисемитизм можно было жопой ваще есть.
Bliss
10-08-2014, 01:28 PM
а в москве че, все школы элитные?
и ваще я из фрязино еклмн, там элитных школ в жизни не было. там был элитный калхоз "время вперде",
это да, такое там было. а граматный я патаму што четал много патаму што балел много, а балел много патаму што на меня в децтви излучили многа радиацеи подлые каммунизды.
па нацянальнасти я канешно русскей, паскоку так говорит еврейский канон. еврейский канон он такой, фашистский блин ёмаё. если бабушка русская то трендец. паэтому кароче еврейский паспарт из ментов в паспартном столе пришлось выбивать таки кастетом и палками. ну шо тебе исчо рассказать. джинсов у меня никогда не было.
мои самые первые джинсы мне мама купила на кетайской барахолке когда я пошел на первый курс.
и там одна одногрупница сказала - ууу какие у него джинсы, ви таки все пасматрити, у меня в деревне дедушка в таких ходит. вот какие у мене были джинсы из пасылки.
антисемитизма тем не менее я видал много.
ты тупо гонишь што его не было. его было до жопы. выше жопы. антисемитизм можно было жопой ваще есть.
А, ну если во Фрязино то да, там антисиметизм был, в советские времена там жили гастарбайтеры с Украины и их дети, они ещё те антисемиты. Вам следовало жить не далее садового кольца. Там все приличные люди жили. Посмотрите на Птица или на Капри, разве он похожи на антисемита? А насчёт школ то в Москве они действительно все были элитными, ведь вы же поступили в институт и значит вас не плохо научили.
клон Юрики снашаит мазги клону Чишырского
от христопродавцы. напились крови младенцев и маюца ней.
Miguel_Cordona
10-08-2014, 02:07 PM
Короче теме я так понял скоро наступит борода, и она упадет в дурку :111:
Экспортёр
10-08-2014, 02:10 PM
Короче теме я так понял скоро наступит борода, и она упадет в дурку :111:
Ну а как из говна слепить конфету?! Ну никак же... Отож...