View Full Version : Украина. Рождение нации?
nat123
03-31-2015, 08:15 AM
Вы про оружие забыли.. его тоже самим надо покупать :116:
И вместо того, что бы сидеть на форуме и переливать из пустого в порожнее... Если не нравится , что нет врача в садике/школе.. соберите собрание родителей.. скиньтесь и наймите врача, милиционера, пожарного, проститутку (нужное подчеркнуть)
Вы случайна не дедушка? (спросила с тайной надеждой)
Eric007
03-31-2015, 08:15 AM
это не шутка, призывники сами обеспечивают себя формой и обувью, что вы хотите от медицины
Это бред за пределами даже украинской пропаганды...
Сейчас в армии обеспечение и порядок даже лучше, чем когда я служил, а уж как кормят, так и сравнивать нечего. Да и форма гораздо удобнее и лучше.
Ангел
03-31-2015, 08:18 AM
оружие не надо, для чего оно призывникам.
По поводу собраний, проблематично, это не квартира или дом, где частная собственность, и по проекту медсестра есть, школа одна, тоже по проекту, но я так понимаю, меня должно успокаивать, на Украине не лучше
То есть если я отказываюсь покупать форму...меня не берут в армию ?? Ну типа нету денег у меня.. и все :227: вы про покупку где то прочитали на форуме небось ?)
И у меня такое ощущение , что вы все еще живете эпохой ссср. Кто вам запретит за свои деньги нанять детям педагога , врача ?))Охранников же нанимают.. и ничего.
Ангел
03-31-2015, 08:19 AM
Вы случайна не дедушка? (спросила с тайной надеждой)
Нет.. я как Карлсон скорее :227:
CAPRI
03-31-2015, 08:20 AM
То есть если я отказываюсь покупать форму...меня не берут в армию ?? Ну типа нету денег у меня.. и все :227: вы про покупку где то прочитали на форуме небось ?)
И у меня такое ощущение , что вы все еще живете эпохой ссср. Кто вам запретит за свои деньги нанять детям педагога , врача ?))Охранников же нанимают.. и ничего.
Притом на украинском.
Skylight
03-31-2015, 08:22 AM
КРАМАТОРСКИЙ ЗАВОД ОТПРАВИТ 176 ТОНН ПРОДУКЦИИ В ИТАЛИЮ
ПАО «ЭМСС» заключило сделку с компанией Presezzi Extrusion s.p.a на поставку деталей для прессового оборудования. Для своего давнего итальянского партнера Энергомашспецсталь изготовит траверсу цилиндра, траверсу экструзионную, цилиндр, шляпку гильзы и подвижную траверсу.
Общий вес изготовленной продукции составит 176 т, сообщает пресс-служба ЭМСС.
На Энергомашспецстали заготовки пройдут полный цикл производства и после финишной механообработки в августе 2015 года будут отправлены заказчику.
Партнерские отношения между ЭМСС и компанией Presezzi Extrusion s.p.a. продолжаются с 2004 года. Компания занимается созданием различного типа прессов для производства алюминиевых, медных и латунных полуфабрикатов.
85914
nat123
03-31-2015, 08:23 AM
Нет.. я как Карлсон скорее :227:
ех жаль....ладна, я ещё подожду:235:
Skylight
03-31-2015, 08:25 AM
СБУ ПРЕДОТВРАТИЛА ПЛАНИРОВАВШИЙСЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ТЕРАКТ
Служба безопасности Украины задержала гражданина, который готовил теракт в Днепропетровске во время запланированного на субботу народного вече.
Установлено, что указание совершить это преступление и деньги для приобретения средств поражения 34-летний житель Павлограда получил от представителей так называемой "ДНР", сообщает пресс-служба СБУ.
Во время обыска в жилище задержанного изъят ручной гранатомет "РПГ-22", две боевых гранаты "РГД-5" с запалами, 90 патронов калибра 5,45 мм, 4 патрона калибра 23 мм, средства видеонаблюдения. В компьютере и мобильном телефоне злоумышленника выявлены материалы, которые подтверждают его противоправную деятельность.
Со слов задержанного, представители т.н. "ДНР" завербовали его в июле 2014 года через социальные сети. Он собирал и передавал террористам данные о подразделениях Вооруженных сил Украины, пытался через сообщества в соцмережах найти соратников для формирования т.н. "партизанских отрядов" для совершения диверсий. Днями он получил от кураторов указание выучить место проведения вече и организовать теракт.
Открыто криминальное производство по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины, длятся неотложные оперативно-следственные действия
85915
controlshots
03-31-2015, 08:27 AM
То есть если я отказываюсь покупать форму...меня не берут в армию ?? Ну типа нету денег у меня.. и все :227: вы про покупку где то прочитали на форуме небось ?)
для вас это важно? считайте, что я прочитала на форуме украинском.
Ангел
03-31-2015, 08:39 AM
Притом на украинском.
К сожалению такое часто и на русских форумах можно прочитать. Сидят и плачут, как все плохо.. И будет плохо.. если ни чего не делать.
ех жаль....ладна, я ещё подожду:235:
Жена наверняка против будет )
Днями он получил от кураторов указание выучить место проведения вече и организовать теракт.
85915
Это ж какие надо способности то иметь :227:
для вас это важно? считайте, что я прочитала на форуме украинском.
Конечно это важно. Если я сейчас скажу, что вы агент Моссада.. без каких либо доказательств:116: То ли я прочитал это где то..то ли голос в голове нашептал ))
Skylight
03-31-2015, 10:26 AM
конкретные политики, Шредер, Берлускони, Ширак были куплены Путиным и теперь лоббируют его интересы во внутренней политике своих стран
Путин побеждает на выборах во Франции ("The Wall Street Journal", США)
Владимир Путин показал просто прекрасные результаты на общенациональных местных выборах во Франции, которые завершились в воскресенье вторым и последним туром голосования. Правые и крайне правые партии, чьи лидеры поддерживают российского президента или подстраиваются под него, в совокупности получили 54,6% голосов. Это был самый выразительный аспект волеизъявления народа, которое осуществлялось в два этапа.
Консерваторы-голлисты бывшего президента Николя Саркози, который назвал трагедией «раскол между Европой и Россией», и считает путинскую Россию естественным партнером Франции, в первом туре получили 29,4% голосов. В целом его партия показала наилучшие результаты на выборах, которые привели социалистическое движение к новым крупным потерям.
Экстремистский «Национальный фронт» Марин Ле Пен 22 марта в первом туре голосования получил 25,2%, а во втором, когда явка избирателей была ниже, 22,2%. Она восторгается российским руководителем, называя его патриотом, а ее партия заявляет, что Франция должна выйти из состава объединенного командования НАТО, и призывает страну к стратегическому союзу с Россией на базе «военного и энергетического партнерства».
Все это говорит о следующем. Саркози и Ле Пен, являясь двумя не связанными между собой союзными узами вершинами французского партийного треугольника с социалистами в роли третьей вершины, видят в авторитарной и «антидекадентской» личности Путина тот положительный момент, который подкрепляет идею об опасном отсутствии во Франции сильного и напористого руководства.
Более драматичным описанием этих обстоятельств отметились в начале месяца шестеро французских интеллектуалов и политологов, выступающих против Путина. В своей статье в Le Monde они заявили: «Французские правые стали агентами влияния Путина».
Павлович
03-31-2015, 10:49 AM
да опять выделяют на сохранение раб мест камазов, автовазов, куда реально идут деньги не трудно догадаться
А что тут такого? Ладно ГАЗ загнулся, тут военных заводов полно, люди могут устроиться! А на ВАЗе и КАМАЗе одни эти заводы! Лучше уж выделить конкретному предприятиь с которого можно потребовать отчёт, чем дожидаться второго южмаша и антонова!
wlass
03-31-2015, 10:51 AM
Горжусь Путиным. Всех скупил, остались только Маккейн и Порошенко. Да еще и сэкономил 200 млрд на разные мелочи. Теперь всех непослушных обкому будут называть агентами Путина. А бомбить уже не будут, кишка уже тонка стала.
Eric007
03-31-2015, 10:52 AM
КРАМАТОРСКИЙ ЗАВОД ОТПРАВИТ 176 ТОНН ПРОДУКЦИИ В ИТАЛИЮ
Ще не вмерла...
controlshots
03-31-2015, 11:26 AM
А что тут такого? Ладно ГАЗ загнулся, тут военных заводов полно, люди могут устроиться! А на ВАЗе и КАМАЗе одни эти заводы! Лучше уж выделить конкретному предприятиь с которого можно потребовать отчёт, чем дожидаться второго южмаша и антонова!
а у нас что советский союз? Не могут устроиться на работу, пусть меняют место жительства.
groomla
03-31-2015, 11:38 AM
«Французские правые стали агентами влияния Путина».
Кстати (для тех кто в танке) политическое лоббирование интересов тех или иных финансовых или бизнес групп - нормальная практика в США, давно узаконенная.
Whoever
03-31-2015, 11:40 AM
Кстати (для тех кто в танке) политическое лоббирование интересов тех или иных финансовых или бизнес групп - нормальная практика в США, давно узаконенная.
"Путин - финансовая бизнес-группа":227:
а у нас что советский союз? Не могут устроиться на работу, пусть меняют место жительства.
вот как, значит :)
если медицина или образование, так хотите, чтобы было, как при социализме, а они пусть быстренько меняют место жительства, потому что это вам не Советский Союз
ну-ну :)
groomla
03-31-2015, 11:52 AM
"Путин - финансовая бизнес-группа":227:
Ну вот что вы прицепились к Путину как репей к ватнику. Ну да, он - финансовая бизнес-группа. И че? Не завидуйте, это плохо
Whoever
03-31-2015, 11:53 AM
вот как, значит :)
если медицина или образование, так хотите, чтобы было, как при социализме, а они пусть быстренько меняют место жительства, потому что это вам не Советский Союз
ну-ну :)
как в Канаде?:111:
нет, нам и здесь неплохо.
причем я даже не с позиции врача пишу: доить OHIP сейчас в чем-то более доходно, чем наша частная медицина.
а вот пациентов жалко.
как в Канаде?:111:
нет, нам и здесь неплохо.
причем я даже не с позиции врача пишу: доить OHIP сейчас в чем-то более доходно, чем наша частная медицина.
а вот пациентов жалко.
ваша система тоже небезупречна, я думаю, пациентам есть что сказать
здесь все же не с пациентов тянут бешеные деньги за каждый анализ или прием, а с государства
Skylight
03-31-2015, 12:11 PM
ваша система тоже небезупречна, я думаю, пациентам есть что сказать
здесь все же не с пациентов тянут бешеные деньги за каждый анализ или прием, а с государства
Вернее с медикл иншуренс компаний, страховки которых покупаются фирмами где работают трудящиеся.
Редко какой пациент может все оплатить из своего кармана.
Но почемуто канадци часто едут через границу на прием к американским врачам , и платят все из кармана. Это потому что качство не ахти, или канадци устали ждать в очередях на прием, как в советские времена?
Вернее с медикл иншуренс компаний, страховки которых покупаются фирмами где работают трудящиеся.
Редко какой пациент может все оплатить из своего кармана.
Но почемуто канадци часто едут через границу на прием к американским врачам , и платят все из кармана. Это потому что качство не ахти, или канадци устали ждать в очередях на прием, как в советские времена?
Потому что устали ждать плановых операций, которых можно ждать годами. Здесь экстренная медицина на высоте. Если, не дай Бог, что-то угрожающее жизни, то тут они молодцы. А плановая... :117:
In2HiDef
03-31-2015, 12:19 PM
В эту брехню могут поверить только украинцы.
В России это никому не интересно...
Конечно, не нужно. Российские школьники на вечном огне бомжей жгут, уж точно им до лампы какие-то могилы каких-то псковских десантников.
Когда СССР воевал в Афгане и были боевые потери, все об этом знали все, хотя официальной информации не было, и не было интернета и сотовой связи. Сейчас всё это есть, только россияне не в курсе, что воюют с Украиной. Парадокс.
Ты, Эрик, мог знать точные цифры потерь в Афганистане, только, если ты был чекистом, или сыном чекиста, или зятем чекиста. Что многое объясняет в твоих постах
groomla
03-31-2015, 12:37 PM
здесь все же не с пациентов тянут бешеные деньги за каждый анализ или прием, а с государства
Опаньки )) А государство деньги откуда берет?
Alter Ego
03-31-2015, 12:39 PM
Конечно, не нужно. Российские школьники на вечном огне бомжей жгут, уж точно им до лампы какие-то могилы каких-то псковских десантников.
Ты, Эрик, мог знать точные цифры потерь в Афганистане, только, если ты был чекистом, или сыном чекиста, или зятем чекиста. Что многое объясняет в твоих постах
Ну с времён Перестройки много написали, так что может казаться, что всегда все знали о потерях.
Опаньки )) А государство деньги откуда берет?
да это все понятно :)
но психогически совсем другой эффект
controlshots
03-31-2015, 02:05 PM
вот как, значит :)
если медицина или образование, так хотите, чтобы было, как при социализме, а они пусть быстренько меняют место жительства, потому что это вам не Советский Союз
ну-ну :)
я утрирую намеренно, но поддержка этих предприятий только из-за сохранения рабочих мест не способствует развитию российского автопрома,это между прочим коммерческие проекты, не трудно догадаться почему их не закрывают, очень удобная схема распределения финансовых потоков
CAPRI
03-31-2015, 02:38 PM
я утрирую намеренно, но поддержка этих предприятий только из-за сохранения рабочих мест не способствует развитию российского автопрома,это между прочим коммерческие проекты, не трудно догадаться почему их не закрывают, очень удобная схема распределения финансовых потоков
Нет, не поэтому.
А потому что это в первую очередь градообразующие предприятия и их закрытие - это неизбежный социальный взрыв в одном отдельно взятом регионе.
А стабильность - государственный приоритет. Вам, как будущему президенту, надо бы такие вещи понимать.
Kadet
03-31-2015, 02:48 PM
Ну с времён Перестройки много написали, так что может казаться, что всегда все знали о потерях.
А много ты знаешь о потерях НАТО в Ираке? Афганистане?
Skylight
03-31-2015, 03:33 PM
http://joinfo.ua/images/news/2015/03/551ad0b2e6c7b_Screen-shot-2015-03-31-at-18.27.58.png
LNora
03-31-2015, 03:40 PM
Лукашенко призвал США к участию в мирном урегулировании на Донбассе
http://newsru.com/world/31mar2015/lukashusa.html
controlshots
03-31-2015, 04:09 PM
Нет, не поэтому.
А потому что это в первую очередь градообразующие предприятия и их закрытие - это неизбежный социальный взрыв в одном отдельно взятом регионе.
А стабильность - государственный приоритет. Вам, как будущему президенту, надо бы такие вещи понимать.
вы противоречите сами себе, касаемо вопроса градообразующих предприятий, то это настолько старо, существуют свежие проекты, тот же сколково, но никак не производство тазиков по заоблачным ценам.
CAPRI
03-31-2015, 04:21 PM
вы противоречите сами себе, касаемо вопроса градообразующих предприятий, то это настолько старо, существуют свежие проекты, тот же сколково, но никак не производство тазиков по заоблачным ценам.
Я себе противоречу???
Про градообразующие предприятия я написала в первый раз.
Связь со Сколковым не уловила - я вообще теряюсь в построении Ваших логических цепочек.
Skylight
03-31-2015, 06:26 PM
Ярош: "Правый сектор" войдет в состав вооруженных сил Украины
85942
Лидер национал-радикального "Правого сектора", признанного в России экстремистским, Дмитрий Ярош заявил о согласовании механизма сотрудничества движения с Министерством обороны Украины. Об этом 31 марта сообщает телеканал 112.ua.
По его словам, "Правый сектор" войдет в состав вооруженных сил по аналогии с Союзом обороны Эстонии
и будет включать в себя как боевые, так и резервные подразделения.
При этом Ярош подчеркнул, что утвержденная схема является "компромиссной".
На прошлой неделе советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что
президент страны Петр Порошенко предложил Ярошу должность в Министерстве обороны.
"Я бы с удовольствием мог вместе с Дмитрием Ярошем создать Добровольческий союз обороны Украины по примеру эстонской, финской, швейцарской системы", — отметил Геращенко.
Отметим, в начале 2015 года Минюст России внес "Правый сектор" в перечень запрещенных в стране организаций.
Izold
03-31-2015, 06:36 PM
А много ты знаешь о потерях НАТО в Ираке? Афганистане?
Вапщета, число погибших, во-всяком случае американцев, не является гостайной и приводится в официальных источниках и в википедии...
Kadet
03-31-2015, 06:42 PM
Вапщета, число погибших, во-всяком случае американцев, не является гостайной и приводится в официальных источниках и в википедии...
Ты Альтер? Вопрос - конкретно ему.
Павлович
03-31-2015, 08:56 PM
а у нас что советский союз? Не могут устроиться на работу, пусть меняют место жительства.
А это что то меняет? Где такие зарплаты чтоб и снимать жильё (минимум половино средней зарплаты в регионе), питаться по ценам региона, про садик и школу не говорю, Корче предлогаете стать таджиками в собственной стране? Жить в вагончиках питаться дешераком?
groomla
03-31-2015, 11:41 PM
[B]Лидер национал-радикального "Правого сектора", признанного в России экстремистским
Ну чего греха таить - это и есть самая настоящая экстремистская вооруженная банда.
Izold
04-01-2015, 04:08 AM
Ты Альтер? Вопрос - конкретно ему.
А ответ- общего характера, тут тайна переписки относительная
Skylight
04-01-2015, 05:48 AM
Ну чего греха таить - это и есть самая настоящая экстремистская вооруженная банда.
Жена моего двоюродного брата участвовала в Майдане и говорила что Ярош очень хороший человек.
Она тоже хороший человек, поэтому я ей верю.
Skylight
04-01-2015, 05:52 AM
Скандальные фразы Коломойского появились на футболках.
Журналист Денис Безлюдько выложил в своем Facebook серию фотографий с девушками в оригинальных футболках.
На белых футболках написаны цитаты из скандального разговора экс-губернатора Днепропетровской области c журналистами возле офиса "Укрнафты", сообщает Zn.ua
"Алле, гараж! Где этот, Лещенко?", "Сидишь тут. Караулишь. Как телка мужа", - эти и другие фразы красуются на одежде.
В Facebook Безлюдько также выложены фото сувенирных кружек с портретом Игоря Коломойского и надписью "Кофе идешь пить?"
Именно этой фразой олигарх отвечал на вопросы Мустафы Найема возле "Укрнафты", окруженной вооруженными людьми.
85951
85952
Skylight
04-01-2015, 05:55 AM
85953
crazy-mike
04-01-2015, 05:59 AM
Ну чего греха таить - это и есть самая настоящая экстремистская вооруженная банда.
Да - банда. Зарплату никому ни на копейку не подняли ( пенсии , кстати , тоже ), а цены буквально на всё в полтора раза выросли. А через неделю примерно хотят ещё и на проезд в автобусах на 40% поднять. При этом они умудряются прожиточный минимум определять в 900 грв. Всё бы хорошо - но буханка хлеба сейчас стоит 10 грв ( есть и по 8 грв 50 коп - но очень невкусный ). Всякая мелочь ( которая раньше ( даже месяц назад ) была до 3 грв ) сейчас стоит не меньше 6 грв. Пачка самого паршивого чая ( 100 г ) - не меньше 18 грв. Кофе ( 75 г ) - самый дешёвый около 22 грв ( то , которое перед новогодними праздниками было около 12 грв ).
Почему-то эти придурки уверены , что всё будет покупаться в прежних объёмах - интересно на какие деньги. А ещё из-за роста цен на ЖКХ практически 90% населения надо будет оформить субсидии. Разве не проще сначала просто зарплаты увеличить ???? Если в магазинах никто ничего не будет покупать - то они просто через месяц закроются. Из-за их этого повышения цен в марте позакрывалось половина магазинов , которые торговали смартфонами. А какой идиот будет покупать нотбук 5-ти летней давности с процессором Celeron за 8000 грв , если ещё летом за такие деньги можно было купить ультрабук Toshiba ?
crazy-mike
04-01-2015, 06:10 AM
Жена моего двоюродного брата участвовала в Майдане и говорила что Ярош очень хороший человек.
Она тоже хороший человек, поэтому я ей верю.
В местных органах власти рулят не "хорошие люди" , а "энергичные люди" ( такие как у Шукшина ) вместе с "застенчивыми" ( и беззастенчивыми ) ворюгами. А "хороших людей" обычно направляют на отстрел в район Донецка - чтобы не мешали грабить.
P.S. А пиво пока дешевле чем йогурт.
Skylight
04-01-2015, 06:18 AM
В местных органах власти рулят не "хорошие люди" , а "энергичные люди" ( такие как у Шукшина ) вместе с "застенчивыми" ( и беззастенчивыми ) ворюгами. А "хороших людей" обычно направляют на отстрел в район Донецка - чтобы не мешали грабить.
P.S. А пиво пока дешевле чем йогурт.
таки да, на Майдане именно Правый сектор лез под снайперские пули, а не Порошенко, Яценюк или Турчинов.
crazy-mike
04-01-2015, 06:21 AM
таки да, на Майдане именно Правый сектор лез под снайперские пули, а не Порошенко, Яценюк или Турчинов.
не только ПС - Ассоциация Ветеранов Афганистана тоже. ( я с их снайпером даже пил когда-то в компашке ).
P.S. Но с "микроэкономикой" по результатам квартала будет творится что-то похожее на "рагнарек". Если зарплаты и пенсии не повысятся ( а они не повысились и не повысятся раньше мая ) , то в магазинах никто ничего не будет покупать. Уже сейчас многие супермаркеты проводят "акции для лояльных клиентов" - покупателю дарят конфету ( настоящую - но карамельку и очень маленькую - за каждую покупку ). Сеть "Барвинок" спускает лежалый товар под слоганом "2 по цене 1" ( две бутылки просроченого пива по цене одной и т.д. )
In2HiDef
04-01-2015, 06:59 AM
Нет, не поэтому.
А потому что это в первую очередь градообразующие предприятия и их закрытие - это неизбежный социальный взрыв в одном отдельно взятом регионе.
А стабильность - государственный приоритет. Вам, как будущему президенту, надо бы такие вещи понимать.
Вы понимаете, что "стабильность", когда грабят в одном месте, чтобы подарить в другом, возможна только до появления политического лидера, который задаст вопрос доколе? и призовет население потыкать центр вилами.
А много ты знаешь о потерях НАТО в Ираке? Афганистане?
Но это не является тайной, не так ли. Что бы сделали с твоими погонами особисты, если бы ты попытался вычислить потери СССР в 1985г?
http://joinfo.ua/images/news/2015/03/551ad0b2e6c7b_Screen-shot-2015-03-31-at-18.27.58.png
Механизм пополнения госбюджета ДНР, однако.
Alex5448
04-01-2015, 07:04 AM
Механизм пополнения госбюджета ДНР, однако.
Интересно как он вышел на ФБ из ДНРовского сизо.
MariLi
04-01-2015, 07:51 AM
https://twitter.com/US_progress/status/583213376882515968
Невероятно, но факт - как только ВСУ отошли от ЛНР и ДНР, как террористы прекратили себя обстреливать и занялись ремонтом и восстановлением
Skylight
04-01-2015, 08:32 AM
Наливайченко: Все теракты в Украине организованы российскими спецслужбами
85955
Спецслужбы РФ и их представители развернули штабы в Луганске и Донецке и курируют подготовку и совершение террористических актов на территории Украины - как подконтрольной, так и неподконтрольной украинским властям. Об этом заявляет глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.
"Все террористические акты, происходящие на территории Украины (контролируемой и временно неконтролируемой нами), готовятся и осуществляются под руководством российских спецслужб. Сейчас в Луганской и Донецкой областях действуют наиболее опасные террористические группировки, которые получают финансирование и оружие из России. Именно они, используя современные мины, так называемые прилипалы и другую взрывчатку, совершают теракты на юге и востоке страны", - рассказал Наливайченко в интервью журналистам.
По его словам, спецслужбы задерживают представителей этих террористических групп. "Мы таких курьеров и гастролеров задерживали и будем задерживать на территории и других областей Украины. Например, сейчас идет суд над гражданкой Украины, которую офицеры Главного разведывательного управления РФ направили из Луганска в Киев для совершения теракта. Наши следователи расследуют это дело и требуют пожизненного заключения для этого лица", - сообщил он.
Глава СБУ также рассказал, что спецслужбы РФ проводят тренинги и учения для представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и развернули штабы в Донецке и Луганске. "Спецслужбы России и их представители развернули штабы в Луганске и Донецке - они координируют, обеспечивают и способствуют учениям террористов на временно оккупированных территориях. Для этого используются соответствующие полигоны. Также спецслужбы РФ способствуют обеспечению связью террористов, предоставляют им боеприпасы, российскую бронетехнику", - сообщил он.
По словам Наливайченко, все эти факты документируются "для уголовного дела против террористических организаций "ЛНР" и "ДНР". "Это необходимо и для мирового содружества, и для трибунала в Гааге, и для того, чтобы, когда эти территории будут освобождены, каждый, кто причастен к террористическим организациям, был привлечен к уголовной ответственности", - добавил он.
Руководитель СБУ также прокомментировал заявление лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко о планах провести 1 мая в Киеве митинг с участием российских коллег. "Пусть собирают свое сборище. Но те, кто причастен к террористической и сепаратистской деятельности, сразу будут задержаны… Те, кто способствовал агрессии на востоке нашей страны, будут преследоваться как коллаборационисты Кремля и как совершившие преступления против человечности", - подчеркнул Наливайченко.
Kadet
04-01-2015, 08:57 AM
Вы понимаете, что "стабильность", когда грабят в одном месте, чтобы подарить в другом, возможна только до появления политического лидера, который задаст вопрос доколе? и призовет население потыкать центр вилами.
Но это не является тайной, не так ли. Что бы сделали с твоими погонами особисты, если бы ты попытался вычислить потери СССР в 1985г?
Механизм пополнения госбюджета ДНР, однако.
Скока Альтеров на форуме - офигеть!
Павлович
04-01-2015, 08:59 AM
Да - банда. Зарплату никому ни на копейку не подняли ( пенсии , кстати , тоже ), а цены буквально на всё в полтора раза выросли. А через неделю примерно хотят ещё и на проезд в автобусах на 40% поднять. При этом они умудряются прожиточный минимум определять в 900 грв. Всё бы хорошо - но буханка хлеба сейчас стоит 10 грв ( есть и по 8 грв 50 коп - но очень невкусный ). Всякая мелочь ( которая раньше ( даже месяц назад ) была до 3 грв ) сейчас стоит не меньше 6 грв. Пачка самого паршивого чая ( 100 г ) - не меньше 18 грв. Кофе ( 75 г ) - самый дешёвый около 22 грв ( то , которое перед новогодними праздниками было около 12 грв ).
Почему-то эти придурки уверены , что всё будет покупаться в прежних объёмах - интересно на какие деньги. А ещё из-за роста цен на ЖКХ практически 90% населения надо будет оформить субсидии. Разве не проще сначала просто зарплаты увеличить ???? Если в магазинах никто ничего не будет покупать - то они просто через месяц закроются. Из-за их этого повышения цен в марте позакрывалось половина магазинов , которые торговали смартфонами. А какой идиот будет покупать нотбук 5-ти летней давности с процессором Celeron за 8000 грв , если ещё летом за такие деньги можно было купить ультрабук Toshiba ?
А толку поднимать зарплату? Цены всё равно будут выше! Или вы хотите быть миллионщиками как в Белоруссии?
Skylight
04-01-2015, 09:06 AM
Решить ситуацию в Донбассе можно только миротворцами – Порошенкo
Президент настаивает, что стране нужна поддержка миротворческой миссии
Для остановки агрессии в Донбассе Украине нужна помощь со стороны миротворческой миссии под эгидой Организации объединенный наций, заявил президент Петр Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства.
"Если мы хотим остановить агрессора, нам нужна поддержка миротворческой миссии под эгидой ООН", – заявил Порошенко в ходе встречи с делегацией бывших лидеров государств, которые входят в Совет Международного центра Низами.
Президент также заявил, что "Украина делает все возможное, чтобы достичь мира, и ведет борьбу за свободу и демократию целой Европы, принимая на себя львиную долю удара агрессора".
Напомним, украинские власти хотят привлечь в Донбасс миротворцев.
По мнению экспертов, введение миротворцев помогло бы прекратить огонь на Донбассе, но имеет очень серьезные долгосрочные последствия.
"Военная миссия миротворцев ООН может быть использована для того, чтобы остановить войну и прекратить огонь", – считает политолог Вадим Карасев.
"Миротворцы действительно могут разъединить воюющие стороны и занять буферную зону", – уверен доктор исторических наук, профессор кафедры политологии Киево-Могилянской академии Алексей Гарань.
Народный депутат, военный эксперт Дмитрий Тымчук считает, что введение миротворческого контингента дало бы надежду на "фиксацию" линии соприкосновения.
Решение о введении миротворцев ООН принимает Совет безопасности организации. В него входят 15 государств-членов — 5 постоянных и 10 непостоянных. Постоянные члены – Великобритания, Китай, Россия, США и Франция. У любой из этих стран есть право вето на решения Совбеза.
17 марта Верховная Рада приняла проект постановления об одобрении обращения от имени Украины в Совет Безопасности Организации Объединенных Наций и Совета Европейского Союза о развертывании на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности.
Skylight
04-01-2015, 09:14 AM
Тарас Степаненко: "Звонят из Донецка: у них нечего есть и нет работы"
85958
Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко высказал свою точку зрения относительно ситуации на Востоке Украины.
«Никто не хочет войны. Все хотят жить в мире. И когда там разрушаются жизни и гибнут люди – это не может быть хорошо ни для одного человека, который проживает в этой стране. Это ненормально. Это все понимают и, тем не менее, мы – заложники ситуации. Как мы можем помочь людям? Только на футбольном поле. Своими результатами принести хоть какую-то радость. Каждый помогает, как может. Кто-то занимается благотворительностью, но думаю, что ни один человек к этому не безразличен. У каждого есть свое мнение.
Я уже давно не был в Донецке. Скоро будет год. В мае 2014 года нас вызвали в сборную Украины, а после этого был отпуск. Начались боевые действия, которые подходили к Донецку. Моя семья переехала в Запорожье, и я уже в Донецк не возвращался. Ничего нет важнее человеческой жизни. У меня остался дом в Донецке, но я понимаю, что все это не настолько важное… Много людей и знакомых звонят оттуда, просят о помощи: у них нечего есть и нет работы. Это тяжело воспринимать. Поэтому у меня произошла переоценка ценностей на 100%», - сказал Степаненко в эфире «Громадського телебачення».
Павлович
04-01-2015, 09:32 AM
Решить ситуацию в Донбассе можно только миротворцами – Порошенкo
Президент настаивает, что стране нужна поддержка миротворческой миссии
Для остановки агрессии в Донбассе Украине нужна помощь со стороны миротворческой миссии под эгидой Организации объединенный наций, заявил президент Петр Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства.
"Если мы хотим остановить агрессора, нам нужна поддержка миротворческой миссии под эгидой ООН", – заявил Порошенко в ходе встречи с делегацией бывших лидеров государств, которые входят в Совет Международного центра Низами.
Президент также заявил, что "Украина делает все возможное, чтобы достичь мира, и ведет борьбу за свободу и демократию целой Европы, принимая на себя львиную долю удара агрессора".
Напомним, украинские власти хотят привлечь в Донбасс миротворцев.
По мнению экспертов, введение миротворцев помогло бы прекратить огонь на Донбассе, но имеет очень серьезные долгосрочные последствия.
"Военная миссия миротворцев ООН может быть использована для того, чтобы остановить войну и прекратить огонь", – считает политолог Вадим Карасев.
"Миротворцы действительно могут разъединить воюющие стороны и занять буферную зону", – уверен доктор исторических наук, профессор кафедры политологии Киево-Могилянской академии Алексей Гарань.
Народный депутат, военный эксперт Дмитрий Тымчук считает, что введение миротворческого контингента дало бы надежду на "фиксацию" линии соприкосновения.
Решение о введении миротворцев ООН принимает Совет безопасности организации. В него входят 15 государств-членов — 5 постоянных и 10 непостоянных. Постоянные члены – Великобритания, Китай, Россия, США и Франция. У любой из этих стран есть право вето на решения Совбеза.
17 марта Верховная Рада приняла проект постановления об одобрении обращения от имени Украины в Совет Безопасности Организации Объединенных Наций и Совета Европейского Союза о развертывании на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности.
Ага нашли дураков! Стоять барьером между ВСУ, правым сектором, и войском олигарха!
CAPRI
04-01-2015, 10:20 AM
Вы понимаете, что "стабильность", когда грабят в одном месте, чтобы подарить в другом, возможна только до появления политического лидера, который задаст вопрос доколе? и призовет население потыкать центр вилами.
Спасибо, но эта любимая русская забава осталась в далёком прошлом, мы на пару веков вперёд уже натыкались.
А если твоё воображение так будоражат истории про инсургентов всех мастей, то иди перечитай хроники восстания Уота Тайлера.
Skylight
04-01-2015, 10:22 AM
СБУ: Задержаны трое коммунистов, совершивших 10 терактов в Одессе
В Службе безопасности Украины сообщили о задержании трех активистов Коммунистической партии Украины, сознавшихся в совершении десяти террористических актов в Одессе.
"Ликвидирована банда коммунистов-террористов. Задержаны три человека, которые сознались в совершении 10 терактов в Одессе", - сказала спикер СБУ Елена Гитлянская на брифинге в среду в Киеве.
"Задержанные дали показания и сознались в совершении ими преступлений", - сказала Гитлянская.
Она также отметила, что "сейчас следователи отдела СБУ в Одесской области открыли уголовное производство по ст. 258 Уголовного кодекса, задержанным сообщили о подозрении".
Спикер СБУ сообщила, что во время обысков у задержанных найдены и изъяты таймеры, часовые механизмы, аналогичные тем, которые приводили в действие взрывные устройства во время терактов в Одессе. Кроме того, изъяты химические вещества, детали мобильных телефонов, обрез охотничьего ружья.
Гитлянская рассказала, что задержанные подтвердили свою причастность к 10 эпизодам, в которых они принимали непосредственное участие. В частности, к взрыву 3 и 10 декабря 2014 года, 4 и 16 января текущего года, 17 февраля, 12 и 28 марта. Эта информация в настоящее время проверяется.
Alter Ego
04-01-2015, 10:23 AM
https://twitter.com/US_progress/status/583213376882515968
С первым апреля!
85953
интересно, а кто-мибудь закопирайтал его изречения или они автоматически принадлежат ему ?
Да - банда. Зарплату никому ни на копейку не подняли ( пенсии , кстати , тоже ), а цены буквально на всё в полтора раза выросли. А через неделю примерно хотят ещё и на проезд в автобусах на 40% поднять. При этом они умудряются прожиточный минимум определять в 900 грв. Всё бы хорошо - но буханка хлеба сейчас стоит 10 грв ( есть и по 8 грв 50 коп - но очень невкусный ). Всякая мелочь ( которая раньше ( даже месяц назад ) была до 3 грв ) сейчас стоит не меньше 6 грв. Пачка самого паршивого чая ( 100 г ) - не меньше 18 грв. Кофе ( 75 г ) - самый дешёвый около 22 грв ( то , которое перед новогодними праздниками было около 12 грв ).
Почему-то эти придурки уверены , что всё будет покупаться в прежних объёмах - интересно на какие деньги. А ещё из-за роста цен на ЖКХ практически 90% населения надо будет оформить субсидии. Разве не проще сначала просто зарплаты увеличить ???? Если в магазинах никто ничего не будет покупать - то они просто через месяц закроются. Из-за их этого повышения цен в марте позакрывалось половина магазинов , которые торговали смартфонами. А какой идиот будет покупать нотбук 5-ти летней давности с процессором Целерон за 8000 грв , если ещё летом за такие деньги можно было купить ультрабук Тошиба ?
если народ покупает компютеры, значит живут не так уж и плохо. :111: А что реально прожиточный минимум в 900 гр вычислили? Так это ж аккурат за один визит к хорошенькой девушке...я на онлайне нашел, если что...
Skylight
04-01-2015, 10:29 AM
Ага нашли дураков! Стоять барьером между ВСУ, правым сектором, и войском олигарха!
Но Лукашенко очень хочет чтобы Белоруссия стала миротворцем на Донбассе!
Он xочет и отмыться от санкций Европы и Америки, и одновременно сохранить отношения с Москвой (Беларусь не так раздражает Москву как страны НАТО).
Но одновременно появляются сообщения что если Беларусь захочет в НАТО то ей легче соответствовать стандартам НАТО чем Украине(???)
В местных органах власти рулят не "хорошие люди" , а "энергичные люди" ( такие как у Шукшина ) вместе с "застенчивыми" ( и беззастенчивыми ) ворюгами. А "хороших людей" обычно направляют на отстрел в район Донецка - чтобы не мешали грабить.
П.С. А пиво пока дешевле чем йогурт.
а как эти два продукта сравниваются по калорийному содержанию? Может действительно на пиво перейти - да ну его, этот ёгурт...
а как эти два продукта сравниваются по калорийному содержанию? Может действительно на пиво перейти - да ну его, этот ёгурт...
лучше йогурт, от него живот не растёт так как от пива))):217:
Alter Ego
04-01-2015, 10:40 AM
Скока Альтеров на форуме - офигеть!
Как уже писали - НАТО не делает секрета из своих потерь. Около 20 тыс. человек погибло в Афгане, согласно официальной статистике.
В Советском Союзе эту информацию скрывали, и солдат хоронили тайно. Первые данные о потерях появились уже после войны.
Alter Ego
04-01-2015, 10:43 AM
а как эти два продукта сравниваются по калорийному содержанию? Может действительно на пиво перейти - да ну его, этот ёгурт...
Йогурт с алкоголем
http://static.webshopapp.com/shops/007950/files/011505806/bols-natural-yoghurt-liqueur-500ml-150-alcohol.jpg
Как уже писали - НАТО не делает секрета из своих потерь. Около 20 тыс. человек погибло в Афгане, согласно официальной статистике.
В Советском Союзе эту информацию скрывали, и солдат хоронили тайно. Первые данные о потерях появились уже после войны.
В Афганистане погибли 2200 Американских солдат. В общей сложности, в Афганистане и в Ираке, погибли приблизительно 6800 Американских солдат.
Alter Ego
04-01-2015, 10:55 AM
В Афганистане погибли 2200 Американских солдат. В общей сложности, в Афганистане и в Ираке, погибли приблизительно 6800 Американских солдат.
20 тыс - это общие потери, вместе в афганской армией.
20 тыс - это общие потери, вместе в афганской армией.
и 6800 контрактеров небось включил?
Alter Ego
04-01-2015, 11:12 AM
и 6800 контрактеров небось включил?
Почему 6800? Википедия говорит про 1582 убитых контрактора.
Alter Ego
04-01-2015, 11:22 AM
Сoalition:
Dead: 3,486 (all causes)
2,807 (hostile causes)
(United States: 2,356, United Kingdom: 453, Canada: 158, France: 88, Germany: 57, Italy: 53, Others: 321)[13]
Wounded: 22,773 (United States: 19,950, United Kingdom: 2,188, Canada: 635)[14][15][16]
Contractors:
Dead: 1,582[17][18]
Wounded: 15,000+[17][18]
Afghan Security Forces:
16,013+ killed[19][20]
Afghan Northern Alliance:
200 killed[21][22][23][24]
Total killed: 20,743+
groomla
04-01-2015, 11:33 AM
В Афганистане погибли 2200 Американских солдат. В общей сложности, в Афганистане и в Ираке, погибли приблизительно 6800 Американских солдат.
Зачем?
Зачем?
а русских молодых ребят сколько там погибло, ради чего?
Зачем?
Нет, ну в Ираке ясно зачем - чтобы через контроль Ирака и его членство в ОПЕК, контролировать цены на нефт. А вот зачем в Афганистане, мне не ясно...типа после СССР там образовался вакуум...возможно...но и 9/11 тоже очень некстати случилось...
Kadet
04-01-2015, 11:42 AM
Как уже писали - НАТО не делает секрета из своих потерь. Около 20 тыс. человек погибло в Афгане, согласно официальной статистике.
В Советском Союзе эту информацию скрывали, и солдат хоронили тайно. Первые данные о потерях появились уже после войны.
Правда скрывали? Или просто ты не знал?
groomla
04-01-2015, 12:05 PM
Нет, ну в Ираке ясно зачем - чтобы через контроль Ирака и его членство в ОПЕК, контролировать цены на нефт. А вот зачем в Афганистане, мне не ясно...
Ну как же. За время пребывания американских военных в Афгане наркотрафик оттуда вырос на порядок.
groomla
04-01-2015, 12:06 PM
а русских молодых ребят сколько там погибло, ради чего?
Ну как же. Ради победы социализма и мира во всем мире. По ходу дела и наркотрафик прижали.
Alter Ego
04-01-2015, 12:45 PM
Правда скрывали? Или просто ты не знал?
Первые данные о потерях были опубликованы в "Правде" в 1989 году.
Kadet
04-01-2015, 01:09 PM
Первые данные о потерях были опубликованы в "Правде" в 1989 году.
Я про тайные захоронения солдат. Сколько годков тебе было в 1981?
Колян
04-01-2015, 01:24 PM
Как уже писали - НАТО не делает секрета из своих потерь. Около 20 тыс. человек погибло в Афгане, согласно официальной статистике.
В Советском Союзе эту информацию скрывали, и солдат хоронили тайно. Первые данные о потерях появились уже после войны.
Да, хоронили в цинковых гробах. На памятниках запрещалось писать что погиб в Афганистане.
Dafna
04-01-2015, 02:42 PM
Посол России Зурабов попросил политическое убежище в Украине :217:
Посол России в Украине Михаил Зурабов попросил политическое убежище в Украине.
Об этом он заявил во время прохождения паспортного контроля в аэропорту Борисполь после прибытия из Москвы, где провел совещание с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.
В устном разговоре Зурабов заявил, что всегда поддерживал Украину и не боялся высказывать свою позицию в социальных сетях под придуманным ником, в то же время был вынужден придерживаться официальной позиции России.
"Мне всегда было больно из-за позиции Российской Федерации в отношении Украины. И последний разговор с Владимиром Владимировичем (Путиным, - Ред.) подтолкнул меня к такому шагу, хотя идея эта вызрела у меня давно, наверное, в тот момент, когда ваши активисты пикетировали наше посольство и Дещица (экс-министр иностранных дел Украины, - Ред.) спел известнейшую песню о лидере России, тем самым выразив мои мысли, которые я не мог себе позволить озвучить публично", - рассказал Зурабов.
Он также признался, что давно коллекционирует одежду с украинской символикой, и продемонстрировал журналистам футболку с надписью "Путин – *****", которая была надета на нем под серым тулупом.
"Украина стала мне родиной еще в 2009 году, когда меня только назначили на эту должность. За шесть лет в Киеве я очень полюбил Вашу столицу, особенно тихие и серые спальные районы", - признался Зурабов.
Экс-посол также прокомментировал свое участие в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе.
"Очень больно и неприятно мне было вести переговоры с террористами. Вот представьте себе, напротив меня сидят убийцы, которые уничтожают украинскую землю и украинских людей, а рядом старый, морщинистый старик с искусственными волосами, от которого постоянно неприятно пахнет", - рассказал Зурабов.
"В будущем я надеюсь стать примерным гражданином Украины. Слава Украине!" - прокричал Зурабов усаживаясь в машину пограничников.
В погранслужбе отметили, что начали подготовку документов для оформления политического убежища.
Напомним, 25 марта депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов просят МИД РФ предложить президенту РФ отстранить Михаила Зурабова от работы послом в Украине.
Экспортёр
04-01-2015, 02:50 PM
Тебя тоже с 1м апреля! :111:
Dafna
04-01-2015, 02:54 PM
Тебя тоже с 1м апреля! :111:
:102:
Тебя тоже с 1м апреля! :111:
у тебя спина белая:122:
NataliaLA
04-01-2015, 03:40 PM
:111: :111: :111:
Izolda
04-01-2015, 05:20 PM
:102:
:122:
Посол России Зурабов попросил политическое убежище в Украине :217:
:237:
crazy-mike
04-01-2015, 05:49 PM
если народ покупает компютеры, значит живут не так уж и плохо. :111: А что реально прожиточный минимум в 900 гр вычислили? Так это ж аккурат за один визит к хорошенькой девушке...я на онлайне нашел, если что...
да - реально вычисли 900 грв. Постоянно эту сумму на 5м канале называют.
crazy-mike
04-01-2015, 05:51 PM
Тебя тоже с 1м апреля! :111:
с новым годом - с 1 апреля! Травка зенелеет , солнышко блестит , МиГ-25 с весною ,..
да - реально вычисли 900 грв. Постоянно эту сумму на 5м канале называют.
это с учётом квартплаты? Или это чисто на пожрать?:102:
это с учётом квартплаты? Или это чисто на пожрать?:102:
Я ж говорю - это чисто на один висит к хорошенькой девушке. Какое там ещё на пожрать?
crazy-mike
04-01-2015, 06:03 PM
это с учётом квартплаты? Или это чисто на пожрать?:102:
это с учетом похоронить - правда все равно тогда еще 400 грв желательно накинуть. :111:
Короче - правительство камикадзе совсем рехнулось. Они своими спекуляциями искусственно создали потребительский кризис , который может обрушить весь малый бизнес и оставить их бюджеты вообще без налогов. Ну не проходит в Украине польский вариант никак.
crazy-mike
04-01-2015, 06:07 PM
Я ж говорю - это чисто на один висит к хорошенькой девушке. Какое там ещё на пожрать?
к хорошенькой такой девушке с косой в костлявой руке. :111:
В магазины сейчас заходят погреться и посмотреть телевизор, а совсем не за покупками.
это с учетом похоронить - правда все равно тогда еще 400 грв желательно накинуть. :111:
Короче - правительство камикадзе совсем рехнулось. Они своими спекуляциями искусственно создали потребительский кризис , который может обрушить весь малый бизнес и оставить их бюджеты вообще без налогов. Ну не проходит в Украине польский вариант никак.
Вот если бы на них провели эксперимент и заставили их прожить на 900 грн в месяц, тогда бы они такой ереси не несли, а какой идиот ваще вычислил такую сумму, это же капец просто, у тебя есть ссылка?:217:
Я ж говорю - это чисто на один висит к хорошенькой девушке. Какое там ещё на пожрать?
Вот с девушкой и пожрёшь на 900 грн:111:
Whoever
04-01-2015, 06:41 PM
Вот с девушкой и пожрёшь на 900 грн:111:
нельзя едика пускать в Украину - он накормит там всех голодных, испортит рынок невест.:227:
нельзя едика пускать в Украину - он накормит там всех голодных, испортит рынок невест.:227:
он же вроде как миротворцем хотел на Украину или он всё совместить думал?)))):227::217:
Whoever
04-01-2015, 06:43 PM
да - реально вычисли 900 грв. Постоянно эту сумму на 5м канале называют.
ну, в России тоже, по-моему, какой-то фантастический минимум.
еще там было какое-то глупое выражение "потребительская корзина".
Whoever
04-01-2015, 06:44 PM
он же вроде как миротворцем хотел на Украину или он всё совместить думал?)))):227::217:
кому нужны "миротворцы" в Ковеле или Ивано-Франковске:111:
ну, в России тоже, по-моему, какой-то фантастический минимум.
еще там было какое-то глупое выражение "потребительская корзина".
выражение consumer basket, которое есть здесь, тебе тоже кажется глупым?
Whoever
04-01-2015, 06:57 PM
выражение consumer basket, которое есть здесь, тебе тоже кажется глупым?
да, в целом.
Zuboskalov
04-01-2015, 06:57 PM
Короче - правительство камикадзе совсем рехнулось. Они своими спекуляциями искусственно создали потребительский кризис , который может обрушить весь малый бизнес и оставить их бюджеты вообще без налогов.
Ну хватит уже, х(г)ерои не умирают. Вы прям как не х(г)ерой какой-то рассуждаете.
Zuboskalov
04-01-2015, 07:05 PM
ну, в России тоже, по-моему, какой-то фантастический минимум.
еще там было какое-то глупое выражение "потребительская корзина".
У сограждан вашей жены крик души начинается, американские печеньки закончились и новых не обещают, а вы все Россия да Россия. Нет чтобы сухофруктов во Львов отправить.
STYLE
04-01-2015, 07:23 PM
Посол России Зурабов попросил политическое убежище в Украине :217:
Это что ж в голове должно быть, чтоб такую чушь притащить? :111:
Наверное, ничего. :117:
Колян
04-01-2015, 07:29 PM
ну, в России тоже, по-моему, какой-то фантастический минимум.
еще там было какое-то глупое выражение "потребительская корзина".
Там много глупых выражений. Дорожная карта например.
STYLE
04-01-2015, 07:55 PM
Там много глупых выражений. Дорожная карта например.
А ведь была в мае прошлого года предложена ОБСЕ дорожная карта, которая предлагала прекращение любых насильственных действий и переговоры с Юго-Востоком, на что Киев отреагировал: независимо ни от чего антитеррористическая операция на Юго-Востоке будет продолжена.
А виновата оказалась Москва.
In2HiDef
04-01-2015, 10:43 PM
Спасибо, но эта любимая русская забава осталась в далёком прошлом, мы на пару веков вперёд уже натыкались.
А если твоё воображение так будоражат истории про инсургентов всех мастей, то иди перечитай хроники восстания Уота Тайлера.
Думаю, в 1906г тоже давали такие отповеди западникам всяким.
nefertiti
04-02-2015, 12:09 AM
Значит такая ситуация. Служба Безопасности Украины, как сообщает ведомство новостей Новороссии маскирует агентов под ШАХТЁРОВ ДОНБАССА и заставляет заниматься разбоем и криминалом.
А удалая полиция Донецкой Народной Республики отлавливают таких преступных элементов... Бородачей...
Ну и убедиться в этом можно посмотрев это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=agTazS1eoho&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=agTazS1eoho&feature=player_embedded
nefertiti
04-02-2015, 12:41 AM
http://www.inopressa.ru/article/24Mar2015/sueddeutsche/separatisten.html
Бывший функционер ДНР: "Местные в ДНР - только говорящие марионетки"
Бывший высокопоставленный функционер в руководстве "Донецкой народной республики", участвовавший в заседаниях правительства ДНР и пожелавший сохранить анонимность, рассказал немецкому изданию Sueddeutsche Zeitung о том, что местные в ДНР - вопреки рисуемой в СМИ картинке о независимости народной республики от России - практически не имеют никакой власти и выполняют функции говорящих марионеток.
На самом деле контроль Москвы над народными республиками всеобъемлющ", - утверждает бывший инсайдер, покинувший территорию ДНР осенью 2014 года. По его словам, все важные решения "принимались в Москве", а на "ключевые посты ставили российских офицеров и гражданских специалистов". "Донецкая и Луганская народные республики с самого начала и до конца были проектом Кремля по дестабилизации Украины - мы же, местные, были только говорящими марионетками", - отмечает бывший дээнэровец.
Сам он, по собственному признанию, "раньше был ярым славянофилом и приверженцем союза между Россией, Украиной и Белоруссией". "Но это было до тех пор, пока я не узнал всю правду, скрывающуюся за ДНР". Так, к примеру, Александр Бородай и Игорь Гиркин были гражданами России, оба имеют боевой опыт. Последний был даже идентифицирован правительствами США и ЕС в качестве "действующего офицера ГРУ". Созданное летом 2014 года по российскому образцу "Министерство госбезопасности" до марта 2015 года возглавлял Андрей Пинчук - в прошлом сотрудник МГБ контролируемого Москвой Приднестровья.
Вот как инсайдер описывает нравы, царящие в ДНР. "Это было обычное рутинное заседание. Высокопоставленные лица ДНР обсуждали экономические вопросы, пока нас не прервал телефонный звонок одного донецкого предпринимателя - владельца многоэтажного офисного комплекса, - рассказывает экс-инсайдер о совещании, состоявшемся в июле прошлого года. - Он сказал, что к нему пришли порядка десяти вооруженных человек и приказали освободить здание в течение 24 часов. Сразу после этого вице-премьер Калюсский позвонил Александру Бородаю, тогда - премьер-министру ДНР, присланному из Москвы. Но Бородай ответил: "Не вмешивайся. Это приказ ГРУ. С этого момента это здание является его штаб-квартирой в Донецке". После этого бизнесмен покинул его, туда въехало ГРУ. И в этот самый момент я понял, что мы, местные, на самом деле ничего не решаем".
В последнее время, продолжает инсайдер, Москва "ставит на более-менее публичные должности в правительстве ДНР местных". На смену россиянину Бородаю, например, пришел Захарченко, Пинчук также передал свое ведомство службисту из Луганска. "Однако в целом все важные кадровые решения, каждый план и бюджет министерства как в ДНР, так и в ЛНР отправляются на одобрение в Москву". Финансируется все также из Москвы. "Деньги привозят наличными в чемоданах через границу. В мое время главным кассиром, которого посылал Кремль, был Леонид Симунин. Он передавал деньги ведущим руководителям, которые уже потом передавали их дальше", - говорит экс-инсайдер. В свою очередь, пресс-служба Кремля на запрос Sueddeutsche Zeitung опровергла утверждения, что Симунин работает или когда-либо работал на кремлевскую администрацию.
Тысячи приехавших из России добровольцев, бойцов "Русской православной армии", чеченских подразделений и казаков, в свою очередь, зарабатывают на востоке Украины деньги, утверждает инсайдер. "Ряд добровольческих группировок систематически воровали автомобили, конфисковывали недвижимость и занимались похищениями людей, - продолжает он. - Элитные здания с подземными гаражами специально проверяли на наличие джипов и машин бизнес-класса, которые потом забирали. Если же отдельные министры протестовали против этого, Гиркин сразу же говорил им, что им не следует вмешиваться. Людей же, которых похитили, нередко приходилось выкупать их родственникам".
"В целом, в одном только Донецке несколько сотен россиян занимают ключевые посты в военном ведомстве и гражданских учреждениях", - констатирует экс-политик.
Источник: Süddeutsche Zeitung
crazy-mike
04-02-2015, 02:34 AM
Вот если бы на них провели эксперимент и заставили их прожить на 900 грн в месяц, тогда бы они такой ереси не несли, а какой идиот ваще вычислил такую сумму, это же капец просто, у тебя есть ссылка?:217:
Ну просто на 5й канал ( порошенковский ) на youtube в их новости "иди и смотри!".
http://www.youtube.com/user/5channel/videos/
crazy-mike
04-02-2015, 02:36 AM
выражение consumer basket, которое есть здесь, тебе тоже кажется глупым?
это уже consumer basketball с трёхочковыми бросками какой-то. :111:
Skipper949
04-02-2015, 05:06 AM
это уже consumer basketball с трёхочковыми бросками какой-то. :111:
:111: это ты о Гройсмане как спикере ВР?
Skipper949
04-02-2015, 05:11 AM
нельзя едика пускать в Украину - он накормит там всех голодных, испортит рынок невест.:227:
Там эти невесты каждая вторая вичом или гепатитами больна. Так шо за 900 грвен можно получить геморой га миллион исковерковав жизнь.
Skipper949
04-02-2015, 05:16 AM
Нет, ну в Ираке ясно зачем - чтобы через контроль Ирака и его членство в ОПЕК, контролировать цены на нефт. А вот зачем в Афганистане, мне не ясно...типа после СССР там образовался вакуум...возможно...но и 9/11 тоже очень некстати случилось...
А торговля маком? Этотбизнес весь пол спецслужбами лежит и приносит деньги на военный бюджет. Там тоже все просто. Послушай Алекс Джонса о том кто контролирует и крышует аыганский наркотрафик.
Skipper949
04-02-2015, 05:19 AM
а русских молодых ребят сколько там погибло, ради чего?
БЫЛ бы Янукович все было бы тихо. У увас война и за хунты Коломойских и Порошенков раскачавших страну до войны. Итначавших войну. Так что пртчем тут Росстя? России как раз к слжалению там нет. Чето на Крыму остановились и только.
wlass
04-02-2015, 05:22 AM
это уже consumer basketball с трёхочковыми бросками какой-то. :111:
Майк, год назад как тебе представлялось развитие ситуации?
Skipper949
04-02-2015, 05:25 AM
с новым годом - с 1 апреля! Травка зенелеет , солнышко блестит , МиГ-25 с весною ,..
:111: уже тресет до.травки? :111: ну если не взрастет вон у китайцев есть синтетическая экстази. Как ращ будешь как стаил писать в темах. Отож веселуха будеть глядишь и танки российские побочишь как отпоустит китайская дурь.
Слушая засидание верховной рады такитда Ляшко шототкрепкое курит. :169:
Skipper949
04-02-2015, 05:27 AM
Майк, год назад как тебе представлялось развитие ситуации?
Год назад они с мигелем тролили меня и елену. А теперь им нечего сказать. И это только нвчало капеца украины.
Skipper949
04-02-2015, 05:30 AM
Тебя тоже с 1м апреля! :111:
Ты дозиметром воду проверяй. Фукусииа льет во всю. Океан окислился и за этогоьвсего
Skipper949
04-02-2015, 05:34 AM
это уже consumer basketball с трёхочковыми бросками какой-то. :111:
Бочковский купил свободу за 1,2 млн гривен
Бывшего главу Государственной службы чрезвычайных ситуаций Сергея Бочковского выпустили из Лукьяновского СИЗО около 7 вечера 1 апреля.
и заместитель С.Бочковского Василий Стоецкий.
Напомним, 25 марта на заседании правительства были задержаны председатель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский и его первый заместитель Василий Стоецкий за 208 статье УК Украины (задержание на месте преступления).
26 марта
отмывании денег.
28 марта суд арестовал бывшего первого заместителя председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины В.Стоецкого с правом освобождения при внесении 1 млн 182 тыс. грн залога.
In2HiDef
04-02-2015, 07:03 AM
БЫЛ бы Янукович все было бы тихо. У увас война и за хунты Коломойских и Порошенков раскачавших страну до войны. Итначавших войну. Так что пртчем тут Росстя? России как раз к слжалению там нет. Чето на Крыму остановились и только.
Был бы Янукович, был бы Саддам, Мубарак, Каддафи... А они падают, причем, то головой в петлю, то жопой на штык. Какой диктатор следущим номером?
Zuboskalov
04-02-2015, 07:09 AM
Майк, год назад как тебе представлялось развитие ситуации?
Учитывая его географическое местоположение, смею предположить, что он громко пел "щэнемерлу", праздновал уход тирана Януковича, радостно упрекал Россию в том, что ее граждане не свободолюбивы (ведь терпят тирана Путина) свято веровал в силу украинской армии и уже готовился без виз ездить в Европу на безудержные шопинги.
Eric007
04-02-2015, 07:21 AM
Был бы Янукович, был бы Саддам, Мубарак, Каддафи...
Ну вот их нет, и что?... Счастье и процветание свалилось на эти страны?
STYLE
04-02-2015, 07:35 AM
Ну вот их нет, и что?... Счастье и процветание свалилось на эти страны?
Надо отметить, что "диктатор - Янукович" это было всё же смешно. :8:
Zuboskalov
04-02-2015, 07:45 AM
Год назад они с мигелем тролили меня и елену. А теперь им нечего сказать. И это только нвчало капеца украины.
Самое страшное, что вся эта "щенемерла" в массовом порядке поедет в Россию. И здесь к Владимиру Хитрому есть по-настоящему существенная претензия: ему хватит "ума" пустить к нам всех нацистов, кто только изъявит такое желание, о чем он давал понять неоднократно. Запретят разве что самым медийным, кто успел засветиться на ТВ. Безработный украинец станет куда более востребован нежели безработный русский. Дальше больше, наплодят здесь семей, займут лучшие рабочие места, воспитают отпрысков в духе "Х(г)ероям слава" и активно начнут гадить изнутри, параллельно называя себя русскими. Из их отпрысков вырастут Лоры, Дафны, Таи, Сержи, Нефертити, которые при первом удобном случае громко объявят себя борцами с мировым злом под названием Россия и в частности русским народом. Всё это мы проходили. Повторение мать мучения.
Если исходить из того, что Владимир Хитрый на все 100% принимает решения самостоятельно, то можно заподозрить в нем определенную долю фанатизма, которая выражается в слепом доверии государственной силе. По его мнению выходит, что мощное государство способно легко купировать все национальные разногласия, которые якобы являются несущественными. Абсурд и утопия. Государство должно развиваться на единой энергетической волне, где все малые народы имеют равные с русскими права только при условии, что они осознают свою малость. Хотя бы из учета их количества на фоне системообразующего народа и распространенности русского языка в сравнении с остальными, кто входит в состав РФ. Здесь миллионы украинцев как пятая нога собаке, совершенно не вписываются. У них в отличии от остальных народов России существуют государственные амбиции. На совершенно пустом месте, но факт в том, что существуют и это нельзя не понимать.
crazy-mike
04-02-2015, 07:48 AM
Майк, год назад как тебе представлялось развитие ситуации?
Именно так и представлялось ( от дегенератов из "Народного Фронта имени Яценюка" ничего особо умного ждать в экономике не стоило. Но ведь там ещё "ударники" остались - а туда ведь партия "Реформы и порядок" вошла в полном составе по самого Пензеника ). Но думалось , что обрушивать потребительский рынок они ни при каких условиях не будут - они же сами свою собственную "базу налогообложения" грохнули ( мало-среднему бизнесу налоги платить к маю будет уже просто нечем ). Тем более , что в "программе Порошенко" как раз об этом было. Т.е. вполне возможным вариантом было развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда. Но новый налоговый кодекс ведь так и не принят до сих пор - хотя и он кучу разных проблем не решал.
crazy-mike
04-02-2015, 07:51 AM
Надо отметить, что "диктатор - Янукович" это было всё же смешно. :8:
Ну не скажи - когда эта "тушка" проезжала в Трускавец со своим "конвоем" , то блокировали мобильную связь по всему пути следования заранее на несколько часов. Из-за этого идиота тогда из Львова в район почти до 12ти часов ночи нельзя было дозвониться ( только на стационарные номера - а это раз в десять дороже с мобилки ).
STYLE
04-02-2015, 08:03 AM
Ну не скажи - когда эта "тушка" проезжала в Трускавей со своим "конвоем" , то блокировали мобильную связь по всему пути следования заранее на несолько часов. Из-за этого идиота тогда из Львова в район почти до 12ти часов ночи нельзя было дозвониться ( только на стационарные номера - а это раз в десять дороже с мобилки ).
Я этого не знал.
Тогда, точно диктатор. :111:
crazy-mike
04-02-2015, 08:49 AM
Я этого не знал.
Тогда, точно диктатор. :111:
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/23843/episode_id/1173154/video_id/1140915
Да - такой как в очень старом фильме "Марионетки" - жаль , что из самолёта не выпал , как в этом фильме.
:111:
Whoever
04-02-2015, 09:08 AM
............ Государство должно развиваться на единой энергетической волне, где все малые народы имеют равные с русскими права только при условии, что они осознают свою малость. Хотя бы из учета их количества на фоне системообразующего народа и распространенности русского языка в сравнении с остальными, кто входит в состав РФ. Здесь миллионы украинцев как пятая нога собаке, совершенно не вписываются. У них в отличии от остальных народов России существуют государственные амбиции. На совершенно пустом месте, но факт в том, что существуют и это нельзя не понимать.
а ведь бывает вот - уедешь из страны, и начинаешь осозновать малость тех, кто там остался:111:
а вообще у господина Зубоскалова какой-то биологичный подход.
все эти "украинцы", которые живут постоянно в России - они громче всех кричат "Крым наш", без всяких "государственных амбиций".
и наоборот - "русские", живущие в Украине, вполне вписываются в нынешний курс Украины на независимость.
поэтому точно ли вы не любите нацистов, Зубоскалов?
wlass
04-02-2015, 10:25 AM
Именно так и представлялось ( от дегенератов из "Народного Фронта имени Яценюка" ничего особо умного ждать в экономике не стоило. Но ведь там ещё "ударники" остались - а туда ведь партия "Реформы и порядок" вошла в полном составе по самого Пензеника ). Но думалось , что обрушивать потребительский рынок они ни при каких условиях не будут - они же сами свою собственную "базу налогообложения" грохнули ( мало-среднему бизнесу налоги платить к маю будет уже просто нечем ). Тем более , что в "программе Порошенко" как раз об этом было. Т.е. вполне возможным вариантом было развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда. Но новый налоговый кодекс ведь так и не принят до сих пор - хотя и он кучу разных проблем не решал.
То есть ты думал, что новое правительство будет исправлять ошибки старого в экономике, пытаться как-то улучшить экономическую ситуацию в стране. ?
"развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда" - путем вооруженного захвата власти?
Да, вооруженный мятеж оч-ч-ч-чень способствует стимулированию спроса, потребительского рынка и прочих прекрасных вещей. После воцарения в стране вооруженного быдла ты и вправду ждал какого-то экономического чуда?
Zuboskalov
04-02-2015, 10:40 AM
а ведь бывает вот - уедешь из страны, и начинаешь осозновать малость тех, кто там остался:111:
В планетарном масштабе умных, конечно, меньше.
все эти "украинцы", которые живут постоянно в России - они громче всех кричат "Крым наш", без всяких "государственных амбиций".
и наоборот - "русские", живущие в Украине, вполне вписываются в нынешний курс Украины на независимость.
Я не особый специалист по учению каббалы, могу лишь дать совет не путать общее с частным.
В планетарном масштабе умных, конечно, меньше.
Я не особый специалист по учению каббалы, могу лишь дать совет не путать общее с частным.
то есть базовыми знаниями каббалы вы распологаете?
Whoever
04-02-2015, 10:52 AM
То есть ты думал, что новое правительство будет исправлять ошибки старого в экономике, пытаться как-то улучшить экономическую ситуацию в стране. ?
"развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда" - путем вооруженного захвата власти?
Да, вооруженный мятеж оч-ч-ч-чень способствует стимулированию спроса, потребительского рынка и прочих прекрасных вещей. После воцарения в стране вооруженного быдла ты и вправду ждал какого-то экономического чуда?
в Чили же получилось.
да и "Октябрьская революция дала мощный толчок"......
Whoever
04-02-2015, 10:53 AM
то есть базовыми знаниями каббалы вы распологаете?
ну да.
"всё, что не русские или украинцы - то евреи":227:
Zuboskalov
04-02-2015, 10:59 AM
то есть базовыми знаниями каббалы вы распологаете?
Форумы каким только базовым знаниям не научат.
Zuboskalov
04-02-2015, 11:00 AM
ну да.
"всё, что не русские или украинцы - то евреи":227:
Нет. Хуевер, например, папуас.
Форумы каким только базовым знаниям не научат.
Аааа...так это...может вы и тут подскажите...дело в том, что ...короче, где достать кровь христианского младенца? Дело в том, что пасха уже на носу, а у нас маца ещё не выпечена по причине отсутствия того важного ингридиента. Уж не откажите в такой малости, а?
nefertiti
04-02-2015, 11:44 AM
Лоры, Дафны, Таи, Сержи, Нефертити, которые при первом удобном случае громко объявят себя борцами с мировым злом под названием Россия и в частности русским народом
Брехня. Я славянофилка, и естественно что "русский народ" мне как-раз то и нравится.
А ты мне напоминаешь дворника, ПТУ-шника в эмиграции.
Твой "рассказ" о России и русском народе не напечатает ни одна газета или журнал, я это гарантирую.
Из-за уровня, которого нет вообще. Образование - его нет. И любой тверезый человек на форуме видит тебя как на ладони.
Просто молчат, некоторые из-за патриотизма, что ты якобы "за" Россию. И этого твоим собеседникам достаточно чтобы подмостить тебе не раскрыв глаза чтOo ты на самом деле здесь пишешь
Zuboskalov
04-02-2015, 11:50 AM
Брехня. Я славянофилка, и естественно что "русский народ" мне как-раз то и нравится.
Волна украинского славянофильства прямо пропорциональна усилению армий ДНР и ЛНР. Самая могучая любовь к России у вас наблюдалась при Сталине после войны. Надеюсь скоро полюбите еще больше, главное, чтобы на далеком от нас расстоянии.
Whoever
04-02-2015, 12:00 PM
Нет. Хуевер, например, папуас.
пообщайся с такими "русскими", как Зубоскалов - не то будет:227:
Whoever
04-02-2015, 12:02 PM
Волна украинского славянофильства прямо пропорциональна усилению армий ДНР и ЛНР. Самая могучая любовь к России у вас наблюдалась при Сталине после войны. Надеюсь скоро полюбите еще больше, главное, чтобы на далеком от нас расстоянии.
мы такое называли просто - "ВС РФ":227:
STYLE
04-02-2015, 12:03 PM
пообщайся с такими "русскими", как Зубоскалов - не то будет:227:
Зачем в крайности кидаться?
Кстати, ну хоть теперь ты признаешь, что нацики на Украине имеют вес и потихоньку завоёвывают позиции во власти? А твой аргумент - набрали малый процент голосов на выборах, коту под хвост. :227:
Zuboskalov
04-02-2015, 12:05 PM
пообщайся с такими "русскими", как Зубоскалов - не то будет:227:
Заставь дурака Богу молиться... (с), а так же научи его использовать кавычки.
мы такое называли просто - "ВС РФ":227:
Нет, это любовь.
Whoever
04-02-2015, 12:05 PM
Зачем в крайности кидаться?
Кстати, ну хоть теперь ты признаешь, что нацики на Украине имеют вес и потихоньку завоёвывают позиции во власти? А твой аргумент - набрали малый процент голосов на выборах, коту под хвост. :227:
а что случилось? Шикльгрубенко выступил в Раде?:227:
Whoever
04-02-2015, 12:06 PM
Заставь дурака Богу молиться (с), а так же научи его использовать кавычки. ......
а как такое писать без кавычек?
Zuboskalov
04-02-2015, 12:08 PM
а как такое писать без кавычек?
Руками, в частности пальцами.
In2HiDef
04-02-2015, 12:08 PM
Ну вот их нет, и что?... Счастье и процветание свалилось на эти страны?
Я не об альтернативах для верхних вольт, а о неизбежности падения диктаторов в 21 веке.
Самое страшное, что вся эта "щенемерла" в массовом порядке поедет в Россию. И здесь к Владимиру Хитрому есть по-настоящему существенная претензия: ему хватит "ума" пустить к нам всех нацистов, кто только изъявит такое желание, о чем он давал понять неоднократно. Запретят разве что самым медийным, кто успел засветиться на ТВ. Безработный украинец станет куда более востребован нежели безработный русский. Дальше больше, наплодят здесь семей, займут лучшие рабочие места, воспитают отпрысков в духе "Х(г)ероям слава" и активно начнут гадить изнутри, параллельно называя себя русскими. Из их отпрысков вырастут Лоры, Дафны, Таи, Сержи, Нефертити, которые при первом удобном случае громко объявят себя борцами с мировым злом под названием Россия и в частности русским народом. Всё это мы проходили. Повторение мать мучения.
Если исходить из того, что Владимир Хитрый на все 100% принимает решения самостоятельно, то можно заподозрить в нем определенную долю фанатизма, которая выражается в слепом доверии государственной силе. По его мнению выходит, что мощное государство способно легко купировать все национальные разногласия, которые якобы являются несущественными. Абсурд и утопия. Государство должно развиваться на единой энергетической волне, где все малые народы имеют равные с русскими права только при условии, что они осознают свою малость. Хотя бы из учета их количества на фоне системообразующего народа и распространенности русского языка в сравнении с остальными, кто входит в состав РФ. Здесь миллионы украинцев как пятая нога собаке, совершенно не вписываются. У них в отличии от остальных народов России существуют государственные амбиции. На совершенно пустом месте, но факт в том, что существуют и это нельзя не понимать.
Тебя не беспокоит, что пара тысяч ветеранов освобождения днр и лнр от бандеровцев вернуться в РФ по своим вполне российским паспортам и будут практиковать новоприобретенные умения по захвату власти в регионах и отжиму бизнесов, квартир и тачек у лохов.
То есть ты думал, что новое правительство будет исправлять ошибки старого в экономике, пытаться как-то улучшить экономическую ситуацию в стране. ?
"развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда" - путем вооруженного захвата власти?
Да, вооруженный мятеж оч-ч-ч-чень способствует стимулированию спроса, потребительского рынка и прочих прекрасных вещей. После воцарения в стране вооруженного быдла ты и вправду ждал какого-то экономического чуда?
Чем это отличается от твоих чаяний после воцарения в стране чекистского быдла? Ты хотел драчки с Чечней и нормализации экономики - получил готовность к ядерной войне с НАТО.
STYLE
04-02-2015, 12:11 PM
а что случилось? Шикльгрубенко выступил в Раде?:227:
Стесняюсь спросить. А кто у вас на Украине Шикльгрубенко? :227:
Нет. Я не о твоих мечтах. :8: А о реальных нациках на Украине.
Надеюсь ты в теме, а не пишешь тут просто так от балабольства. :111:
Whoever
04-02-2015, 12:13 PM
...........................................
Чем это отличается от твоих чаяний после воцарения в стране чекистского быдла? Ты хотел драчки с Чечней и нормализации экономики - получил готовность к ядерной войне с НАТО.
справедливости ради, товарищ Сталин больше пишет об экономических механизмах - валютных регулированиях, таможенных союзах, бриксах всяких.
но - с пальцем на ядерной кнопке, для убедительности.
а про Украину так просто почти все пишущие врунишки - "это я говорю, товарыщ Сталын":227:
Zuboskalov
04-02-2015, 12:13 PM
Тебя не беспокоит, что пара тысяч ветеранов освобождения днр и лнр от бандеровцев вернуться в РФ по своим вполне российским паспортам и будут практиковать новоприобретенные умения по захвату власти в регионах и отжиму бизнесов, квартир и тачек у лохов.
Меня беспокоит, что Мариуполь до сих пор не взят. Хотя все чаще говорят, что этот недочет будет исправлен.
Whoever
04-02-2015, 12:14 PM
Стесняюсь спросить. А кто у вас на Украине Шикльгрубенко? :227:
Нет. Я не о твоих мечтах. :8: А о реальных нациках на Украине.
Надеюсь ты в теме, а не пишешь тут просто так от балабольства. :111:
ты предположил, что моё мнение о "нациках в Украине" поменялось, или могло поменяться.
я тебя и спросил - что случилось.
Arley
04-02-2015, 12:16 PM
То есть ты думал, что новое правительство будет исправлять ошибки старого в экономике, пытаться как-то улучшить экономическую ситуацию в стране. ?
"развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда" - путем вооруженного захвата власти?
Да, вооруженный мятеж оч-ч-ч-чень способствует стимулированию спроса, потребительского рынка и прочих прекрасных вещей. После воцарения в стране вооруженного быдла ты и вправду ждал какого-то экономического чуда?
Что есть мочи ждал :) А майдан-перевёртыши что есть мочи соответствуют:235:
Whoever
04-02-2015, 12:17 PM
Меня беспокоит, что Мариуполь до сих пор не взят. Хотя все чаще говорят, что этот недочет будет исправлен.
так а что мы от этого будем иметь?
ведь там живут "украинцы с амбициями на государственность , которые России не нужны":111:
In2HiDef
04-02-2015, 12:20 PM
справедливости ради, товарищ Сталин больше пишет об экономических механизмах - валютных регулированиях, таможенных союзах, бриксах всяких.
но - с пальцем на ядерной кнопке, для убедительности.
а про Украину так просто почти все пишущие врунишки - "это я говорю, товарыщ Сталын":227:
Не знаю про бриксы и таежные союзы, пока рельно обсуждать вопросы типа даты размещения первой базы НАТО в Белоруссии, или на сколько частей будут дербанить Россию.
STYLE
04-02-2015, 12:21 PM
ты предположил, что моё мнение о "нациках в Украине" поменялось, или могло поменяться.
я тебя и спросил - что случилось.
Я ж написал, что нацики на Украине укрепляются во власти и завоевывают там новые позиции. Так же обозначил этих нациков, чтоб тебе было понятнее - это те, про которых ты всё время парировал, что на выборах "Правый сектор" набрал малый процент голосов.
Раньше ты по сообразительнее был, не приходилось тебе все разжевывать. :227:
STYLE
04-02-2015, 12:23 PM
Не знаю про бриксы и таежные союзы, пока рельно обсуждать вопросы типа даты размещения первой базы НАТО в Белоруссии, или на сколько частей будут дербанить Россию.
Какой год ты уже эти даты обсуждаешь и называешь, только всё время переносишь их. :227:
Видимо, нравится тебе бегать по кругу. Такой все время бегущий хомячок в колесе. :8:
Зачем в крайности кидаться?
Кстати, ну хоть теперь ты признаешь, что нацики на Украине имеют вес и потихоньку завоёвывают позиции во власти? А твой аргумент - набрали малый процент голосов на выборах, коту под хвост. :227:
малый процент - это вообще такое дело...имеет значение только при стабильной демократии. А её то как раз на/в Украине сейчас нет. Там сейчас гораздо важнее кто лучше вооружен, организовал и агрессивен. То есть и 5 процентов вполне могут доминировать политический курс страны.
Whoever
04-02-2015, 12:25 PM
Я ж написал, что нацики на Украине укрепляются во власти и завоевывают там новые позиции. Так же обозначил этих нациков, чтоб тебе было понятнее - это те, про которых ты всё время парировал, что на выборах "Правый сектор" набрал малый процент голосов.
Раньше ты по сообразительнее был, не приходилось тебе все разжевывать. :227:
и какой процент голосов он набрал?
кстати, чем они российским патриотам не нравятся - они же вроде против "евроинтеграции".
Zuboskalov
04-02-2015, 12:27 PM
так а что мы от этого будем иметь?
Конкретно вы будете иметь поменьше. Каждая такая новость в вашем случае может слегка нарушить исполнение супружеского долга, мысли будут заняты даже не Украиной, а Россией и Путиным. Хотя есть подозрение, что он вас возбуждает, тогда поимеете неплохо.
ведь там живут "украинцы с амбициями на государственность , которые России не нужны":111:
Там живут те, кого за малейшее подозрение в нелояльности к власти, нацисты загоняют в аэропорт ныне оборудованный под концлагерь. Если требуются такие меры, значит в идеологическом плане не так уж и безнадежен Мариуполь, все-таки это часть ДНР. У вас всегда есть возможность проверить настроение мариупольцев через социальные сети. Примерно только каждый четвертый за Украину и то их становится меньше из-за буйства пьяных нацистов. Что касается Киева, то всегда говорил, что он нам не нужен.
nefertiti
04-02-2015, 12:28 PM
Самая могучая любовь к России у вас наблюдалась при Сталине после войны.
Сталин - монстр. Забирай себе
Колян
04-02-2015, 12:32 PM
Распятый мальчик и два раба
nefertiti
04-02-2015, 12:33 PM
узнали, кто привёз БУК из РФ
https://www.youtube.com/watch?v=OsayYthzIYQ&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=OsayYthzIYQ&feature=player_embedded
Zuboskalov
04-02-2015, 12:35 PM
Сталин - монстр. Забирай себе
Х(г)алицийка просто до мозга костей.
groomla
04-02-2015, 12:38 PM
Но ведь там ещё "ударники" остались - а туда ведь партия "Реформы и порядок" вошла в полном составе по самого Пензеника ). Но думалось , что обрушивать потребительский рынок они ни при каких условиях не будут - они же сами свою собственную "базу налогообложения" грохнули ( мало-среднему бизнесу налоги платить к маю будет уже просто нечем ). Тем более , что в "программе Порошенко" как раз об этом было. Т.е. вполне возможным вариантом было развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда.
Очень любопытно, почему у вас был такой ход мыслей. Пришла к власти группа выскочек, свалив предыдущего Президента, пришла по трупам и горелым покрышкам Майдана. Почему вы решили, что они станут делать что-то разумное в дальнейшем? С какой стати? Были ли в мире прецеденты, когда пришедшие революционным путем к власти протеже Госдепа США делали что-то разумное и прогрессивное в экономике, социалке, политике?
nefertiti
04-02-2015, 12:42 PM
Х(г)алицийка просто до мозга костей.
да, и это здорово... В Карпатах - природа красивая.
ты любишь патритов, а любят ли граждане России тебя? почитали бы твои посты в иммиграции, сказали бы: "не судите нас по этому молодому ревизору
Слишком много юношеской агресии, злобы".
STYLE
04-02-2015, 12:44 PM
и какой процент голосов он набрал?
кстати, чем они российским патриотам не нравятся - они же вроде против "евроинтеграции".
Я ж написал - малый процент. Совсем читать разучился? :111:
Не нравятся, потому что нацики. :227:
Тебе вот украинские нацики нравятся?
groomla
04-02-2015, 12:48 PM
В Карпатах - природа красивая
Ага )) И, кстати, это единственное, что осталось красивого на Украине.
Самое страшное, что вся эта "щенемерла" в массовом порядке поедет в Россию. И здесь к Владимиру Хитрому есть по-настоящему существенная претензия: ему хватит "ума" пустить к нам всех нацистов, кто только изъявит такое желание, о чем он давал понять неоднократно. Запретят разве что самым медийным, кто успел засветиться на ТВ. Безработный украинец станет куда более востребован нежели безработный русский. Дальше больше, наплодят здесь семей, займут лучшие рабочие места, воспитают отпрысков в духе "Х(г)ероям слава" и активно начнут гадить изнутри, параллельно называя себя русскими. Из их отпрысков вырастут Лоры, Дафны, Таи, Сержи, Нефертити, которые при первом удобном случае громко объявят себя борцами с мировым злом под названием Россия и в частности русским народом. Всё это мы проходили. Повторение мать мучения.
Боишься меня? Правильно делаешь, я тебя ещё и вышиванку одеть заставлю и гимн Украины в ней петь:227::217:
Zuboskalov
04-02-2015, 12:49 PM
да, и это здорово... В Карпатах - природа красивая.
Сколько раз в год вы надеваете вышиванку?
ты любишь патритов
Нет, у меня с ними существенные разногласия. Больше половины патриотов сильно предрасположены к одичалым скакунам в вышиванках. Но раньше их было гораздо больше, благо, что мозги у народа постепенно начинают работать в правильном направлении.
Ага )) И, кстати, это единственное, что осталось красивого на Украине.
не единственное, на Украине много красивых мест:217:
у нас девушки ещё красивые/ тихонечко подсказывает/
Zuboskalov
04-02-2015, 12:52 PM
Боишься меня? Правильно делаешь, я тебя ещё и вышиванку одеть заставлю и гимн Украины в ней петь:227::217:
Отсутствие своего государства компенсируется наличием вышиванки, громким распеванием "щэнемерлы", а также государством по соседству.
Сколько раз в год вы надеваете вышиванку?
Зубоскалов, не знаю как нефертити а я её всегда ношу, у меня везде на всех вещах орнаменты как на вышиванке, и гимн Украины у меня с утра до вечера играет там где я нахожусь, а ещё я на работу не хожу, а скачу, я вообще перестала нормально ходить, скачу всё время:217:
Zuboskalov
04-02-2015, 12:56 PM
у нас девушки ещё красивые/ тихонечко подсказывает/
Вот откуда у вас сахар да соль.
Zuboskalov
04-02-2015, 12:57 PM
Зубоскалов, не знаю как нефертити а я её всегда ношу, у меня везде на всех вещах орнаменты как на вышиванке, и гимн Украины у меня с утра до вечера играет там где я нахожусь, а ещё я на работу не хожу, а скачу, я вообще перестала нормально ходить, скачу всё время:217:
Верю.
STYLE
04-02-2015, 12:59 PM
Боишься меня? Правильно делаешь, я тебя ещё и вышиванку одеть заставлю и гимн Украины в ней петь:227::217:
:111::111::111::111::111:
groomla
04-02-2015, 01:00 PM
не единственное, на Украине много красивых мест:217:
у нас девушки ещё красивые/ тихонечко подсказывает /
Ах как жаль что я не швейцарский банкир, и ни одна красивая украинская девушка мной не заинтересуется :117:
Вот откуда у вас сахар да соль.
Да, нам украинкам за красоту дарят сахар и соль, мы идём такие по улице а к нам подходят русские бравые такие парни и дарят прямо целыми мешками нам соль и сахар:111::111:
Ах как жаль что я не швейцарский банкир, и ни одна красивая украинская девушка мной не заинтересуется :117:
это намёк на то, что все украинки меркантильные?:117:так это не зависит от национальности, это черта характера:217:
Zuboskalov
04-02-2015, 01:04 PM
Да, нам украинкам за красоту дарят сахар и соль, мы идём такие по улице а к нам подходят русские бравые такие парни и дарят прямо целыми мешками нам соль и сахар:111::111:
Ну, так сказать, для психологического комфорта будем называть это - дарят.
Skylight
04-02-2015, 01:06 PM
То есть ты думал, что новое правительство будет исправлять ошибки старого в экономике, пытаться как-то улучшить экономическую ситуацию в стране. ?
"развитие программ стимулирования спроса за счёт потребительского кредитования при одновременном уменьшении налогов на фонд оплаты труда" - путем вооруженного захвата власти?
Да, вооруженный мятеж оч-ч-ч-чень способствует стимулированию спроса, потребительского рынка и прочих прекрасных вещей. После воцарения в стране вооруженного быдла ты и вправду ждал какого-то экономического чуда?
не проецируй свой быдляцкий нейборхуд на Украину.
Кстати в Липецке (Россия) возобновил работу "Рошен" Порошенка, какое он и 52% украицев за него проголосовавших имеют отношение к вооруженным бандам?
А вот на территории Донбабве и Луганды из тюрем сбежали одновременно около 500 уголовников.
Они хорошо вооружены, даже тяжелым вооружением.
Вот это быдло какраз головная боль для украинской милиции, т.к. на территории "республик" давно все разграблено местным вооруженным быдлом.
groomla
04-02-2015, 01:09 PM
это намёк на то, что все украинки меркантильные?:117:так это не зависит от национальности, это черта характера:217:
Ну как вы могли подумать )) Конечно не меркантильные. Мечтательные. И мечтают они о швейцарских банкирах (этакий собирательный образ, вроде "кружевные трусики и в ЕС") - знаю я интересы красивых украинских девушек, опыт обширный. Ничего не имею против, разумеется. Пусть мечтают :122:
groomla
04-02-2015, 01:13 PM
Вот это быдло какраз головная боль для украинской милиции
Искренне сочувствую украинской милиции,занятой в основном тем, как бы спрятаться подальше от этого вооруженного быдла. Херои. Стражи правопорядка
Rascal
04-02-2015, 01:18 PM
не единственное, на Украине много красивых мест:217:
у нас девушки ещё красивые/ тихонечко подсказывает/
Заверните 5.
Ну как вы могли подумать )) Конечно не меркантильные. Мечтательные. И мечтают они о швейцарских банкирах (этакий собирательный образ, вроде "кружевные трусики и в ЕС") - знаю я интересы красивых украинских девушек, опыт обширный. Ничего не имею против, разумеется. Пусть мечтают :122:
кто-то мечтает о банкирах, кто-то о сантехниках, а кто-то мечтает сам построить свой бизнес или получить образование, которое впоследствии поможет ему стать хорошо оплачиваемым специалистом ,и ни от кого финансово не зависеть, у каждого свои мечты. Но у вас видимо печальный опыт был, ну примерно как в песне Ляписа Трубецкова : я покупал тебе дорогие печения, я выгуливал твою глупую собачку, а помнишь, подарил иностранную жевачку, но ты кинула, ты…)))
groomla
04-02-2015, 01:43 PM
кто-то о сантехниках
красивые украинские девушки мечтают о сантехниках ?? :120: Любопытно... Расскажите подробнее.
Впрочем, знавал я одну украинскую девушку, которая мечтала стать астрономом, но она была вовсе не красивая (хотя о гравитационных искажениях знала все).
Там эти невесты каждая вторая вичом или гепатитами больна. Так шо за 900 грвен можно получить геморой га миллион исковерковав жизнь.
Не повезло тебе бедненькому))) :227:А гепатит передаётся половым путём что-ли?:217:
красивые украинские девушки мечтают о сантехниках ?? :120: Любопытно... Расскажите подробнее.
Впрочем, знавал я одну украинскую девушку, которая мечтала стать астрономом, но она была вовсе не красивая (хотя о гравитационных искажениях знала все).
я не знаю, я чисто гипотетически предположила, что кто-то может и о сантехниках мечтать, не все же о банкирах, как говорится один любит арбуз, а другой свиной хрящик))):217:
вот видите, девушка хоть и не красивая была, зато вы знаете что есть такие гравитационные искажения)):116:
STYLE
04-02-2015, 02:26 PM
не проецируй свой быдляцкий нейборхуд на Украину.
Кстати в Липецке (Россия) возобновил работу "Рошен" Порошенка, какое он и 52% украицев за него проголосовавших имеют отношение к вооруженным бандам?
А вот на территории Донбабве и Луганды из тюрем сбежали одновременно около 500 уголовников.
Они хорошо вооружены, даже тяжелым вооружением.
Вот это быдло какраз головная боль для украинской милиции, т.к. на территории "республик" давно все разграблено местным вооруженным быдлом.
"Донбабве и Луганды" написал Фонарь и начал рассуждать о быдлячестве. :217:
STYLE
04-02-2015, 02:29 PM
кто-то мечтает о банкирах, кто-то о сантехникам
Ты тоже смотришь эти немецкие фильмы? :116:
STYLE
04-02-2015, 02:37 PM
Не повезло тебе бедненькому))) :227:А гепатит передаётся половым путём что-ли?:217:
Еще как передается.
Это даже к Хуеверу не ходи. :8:
crazy-mike
04-02-2015, 02:50 PM
То есть ты думал, что новое правительство будет исправлять ошибки старого в экономике, пытаться как-то улучшить экономическую ситуацию в стране. ?
им всё равно это придётся делать. Просто теперь из-за их идиотского "мздоимства" наступит небольшой такой период разорения всех существующих торговых сетей. ( каждый третий "продуктовый" супермаркет или закроется или сократит штат - это с довольно большой вероятностью ).
Там ведь шиза - увеличивать налоги с физических лиц просто бесполезно , потому что для них и так придётся субсидировать ЖКХ ( кстати - намного логичнее было отменить субсидии , но увеличить зарплаты и пенсии. Но для этого нужно принять новый налоговый кодекс с изменением существующего налогообложения фонда оплаты труда. ).
Основная зарплата по Украине как раз примерно в размере двух прожиточных минимумов - это если в областных центрах. Ну а по районам - даже в два раза меньше. Ну а нацгвардейцы ведь ничего не производят и не продают - в основном удобряют органическими удобрениями "зелёнку" в Луганской и Донецкой области - хотя могли бы "гуано" и экспортировать куда-нибудь в Якутию ( поэтому "базой для налогообложения" они служить не могут. ).
CAPRI
04-02-2015, 02:51 PM
Думаю, в 1906г тоже давали такие отповеди западникам всяким.
В 1906-м подобное и в голову никому бы не пришло - революция была в самом разгаре.
Arley
04-02-2015, 05:44 PM
им всё равно это придётся делать. Просто теперь из-за их идиотского "мздоимства" наступит небольшой такой период разорения всех существующих торговых сетей. ( каждый третий "продуктовый" супермаркет или закроется или сократит штат - это с довольно большой вероятностью ).
Там ведь шиза - увеличивать налоги с физических лиц просто бесполезно , потому что для них и так придётся субсидировать ЖКХ ( кстати - намного логичнее было отменить субсидии , но увеличить зарплаты и пенсии. Но для этого нужно принять новый налоговый кодекс с изменением существующего налогообложения фонда оплаты труда. ).
Основная зарплата по Украине как раз примерно в размере двух прожиточных минимумов - это если в областных центрах. Ну а по районам - даже в два раза меньше. Ну а нацгвардейцы ведь ничего не производят и не продают - в основном удобряют органическими удобрениями "зелёнку" в Луганской и Донецкой области - хотя могли бы "гуано" и экспортировать куда-нибудь в Якутию ( поэтому "базой для налогообложения" они служить не могут. ).
Прям удобряют. Ух, какое человеконенавистничество.:111: Наверное, любимая песня - про Галю с детства? Ну, там где:
Везли, везли Галю темними лісами,
Прив'язали Галю до сосни косами.
Ой, ти, Галю, Галю молодая....
Розбрелись по лісу, назбирали хмизу,
Підпалили сосну із гори до низу.
Ой, ти, Галю, Галю молодая,
Підпалили сосну із гори до низу.
Горить, горить сосна, горить і палає,
Кричить Галя криком, кричить, промовляє и т.д. и с каждым куплетом всё мажорнее и мажорнее
Вон там Алтер ставил эту писню в теме "Укр песни", ему тоже нравится. :111:
Whoever
04-02-2015, 06:44 PM
Ух, какое человеконенавистничество.......................
да, вызвать извержение вулкана в Северной Америке и похоронить континент за то, что процентов десять достояния Путина пострадало из-за санкций - вот где ваша российская доброта:
http://finance.yahoo.com/news/russian-doctor-military-sciences-says-181400470.html
Earlier this week, the Russian president of the Academy of Geopolitical Problems outlined two geophysically weak US regions to attack in order to combat NATO's aggression toward Russia.
In his article, Konstantin Sivkov justifies the option of "complete destruction of the enemy" because NATO has been "moving to the borders or Russia."
Sivkov, listed as a "Docter of Military Sciences," described scenarios that involved dropping a nuclear weapon near Yellowstone's supervolcano or the San Andreas Fault.
а вот как Россия соблюдает мирные соглашения:
Ukraine: The Battle for Mariupol Heats Up
http://www.newsweek.com/ukraine-battle-mariupol-heats-319063
нет, это просто нелюди в Кремле.
Whoever
04-02-2015, 07:07 PM
Ну не скажи - когда эта "тушка" проезжала в Трускавец со своим "конвоем" , то блокировали мобильную связь по всему пути следования заранее на несколько часов. Из-за этого идиота тогда из Львова в район почти до 12ти часов ночи нельзя было дозвониться ( только на стационарные номера - а это раз в десять дороже с мобилки ).
интересно, как проходило это чудесное спасение "действующего президента Украины", описанное в фильме "Крым - путь на родину".
мне кажется, чем-то напоминало спасение Муссолини под руководством Отто Скорцени, когда несколько эсэсовцев подбадривали диктатора ударами прикладов в спину, и криками "шагай быстрее, старая свинья".:227:
Ангел
04-02-2015, 07:10 PM
да, вызвать извержение вулкана в Северной Америке и похоронить континент за то, что процентов десять достояния Путина пострадало из-за санкций - вот где ваша российская доброта:
http://finance.yahoo.com/news/russian-doctor-military-sciences-says-181400470.html
Earlier this week, the Russian president of the Academy of Geopolitical Problems outlined two geophysically weak US regions to attack in order to combat NATO's aggression toward Russia.
In his article, Konstantin Sivkov justifies the option of "complete destruction of the enemy" because NATO has been "moving to the borders or Russia."
Sivkov, listed as a "Docter of Military Sciences," described scenarios that involved dropping a nuclear weapon near Yellowstone's supervolcano or the San Andreas Fault.
а вот как Россия соблюдает мирные соглашения:
Ukraine: The Battle for Mariupol Heats Up
http://www.newsweek.com/ukraine-battle-mariupol-heats-319063
нет, это просто нелюди в Кремле.
А ничего, что там о России ни слова ?!
Whoever
04-02-2015, 07:11 PM
А ничего, что там о России ни слова ?!
а, я забыл: ДНР/ЛНР:227:
STYLE
04-02-2015, 07:12 PM
интересно, как проходило это чудесное спасение "действующего президента Украины", описанное в фильме "Крым - путь на родину".
мне кажется, чем-то напоминало спасение Муссолини под руководством Отто Скорцени, когда несколько эсэсовцев подбадривали диктатора ударами прикладов в спину, и криками "шагай быстрее, старая свинья".:227:
За что ты так не любишь Януковича?
А ведь при нём украинцам жилось на много лучше чем сейчас при Порошенко и Яценюке. :227:
Whoever
04-02-2015, 07:13 PM
За что ты так не любишь Януковича?
А ведь при нём украинцам жилось на много лучше чем сейчас при Порошенко и Яценюке. :227:
я мужиков вообще не люблю.
но особенно тех, кто снимает шапки с голов какающих людей.
даже по юности такое непростительно.
STYLE
04-02-2015, 07:17 PM
я мужиков вообще не люблю.
но особенно тех, кто снимает шапки с голов какающих людей.
даже по юности такое непростительно.
Об этом раньше надо было думать, когда выбирали его. :227:
Zuboskalov
04-02-2015, 07:27 PM
да, вызвать извержение вулкана в Северной Америке и похоронить континент за то, что процентов десять достояния Путина пострадало из-за санкций - вот где ваша российская доброта:
а вот как Россия соблюдает мирные соглашения
нет, это просто нелюди в Кремле
У меня иногда возникает ощущение, что когда вы стучите по клавиатуре из ваших глаз льются слезы.
Колян
04-02-2015, 07:33 PM
а, я забыл: ДНР/ЛНР:227:
рускемир
nefertiti
04-02-2015, 07:53 PM
Прям удобряют. Ух, какое человеконенавистничество.:111: Наверное, любимая песня - про Галю с детства? Ну, там где:
...
Горить, горить сосна, горить і палає,
Кричить Галя криком, кричить, промовляє и т.д. и с каждым куплетом всё мажорнее и мажорнее
Вон там Алтер ставил эту писню в теме "Укр песни", ему тоже нравится. :111:
жанр трагедии был очень давно. песня именно в этом жанре.
в одном из вариантов есть "а хто дочок маe, - нехай научаe, - хай темнои ночi - гулять не пускаe"
не надо передёргивать. певцов, лишенных таланта у вас в России ТОЖЕ хватает
nefertiti
04-02-2015, 07:56 PM
Сколько раз в год вы надеваете вышиванку?
вещи с вышивкой гораздо дороже (а тем более если "ручной работы", ещё, скажем, например...) тех, которые из магазина "Рэйнбоу" или "Мандееи", с принтом краской
позволяли бы финансы - имела бы 365 вышитых гладью рубашек разнообразных цветов и фасонов...
nefertiti
04-02-2015, 07:58 PM
У меня иногда возникает ощущение, что когда вы стучите по клавиатуре из ваших глаз льются слезы.
я однажды случайно узнала род его деятельности. так вот:
примерно таких зарплат, как у него можно хохотать от счастья,
а ты говоришь...
In2HiDef
04-02-2015, 08:10 PM
Earlier this week, the Russian president of the Academy of Geopolitical Problems outlined two geophysically weak US regions to attack in order to combat NATO's aggression toward Russia.
In his article, Konstantin Sivkov justifies the option of "complete destruction of the enemy" because NATO has been "moving to the borders or Russia."
Sivkov, listed as a "Docter of Military Sciences," described scenarios that involved dropping a nuclear weapon near Yellowstone's supervolcano or the San Andreas Fault.
Так это твой клиент. Я помню, читал о профессоре, который хотел мысленным импульсом оплодотворить 20 миллионов украинок для борьбы с засильем москалей, а Сивков его российский визави.
У меня иногда возникает ощущение, что когда вы стучите по клавиатуре из ваших глаз льются слезы.
а у меня иногда создаётся впечатление что вы пишите на форуме держа в руках автомат, и плачете от того, что через монитор у вас не получится расстрелять всех бандеровцев на форуме:227:
Arley
04-02-2015, 08:41 PM
да, вызвать извержение вулкана в Северной Америке и похоронить континент за то, что процентов десять достояния Путина пострадало из-за санкций - вот где ваша российская доброта:
http://finance.yahoo.com/news/russian-doctor-military-sciences-says-181400470.html
Earlier this week, the Russian president of the Academy of Geopolitical Problems outlined two geophysically weak US regions to attack in order to combat NATO's aggression toward Russia.
In his article, Konstantin Sivkov justifies the option of "complete destruction of the enemy" because NATO has been "moving to the borders or Russia."
Sivkov, listed as a "Docter of Military Sciences," described scenarios that involved dropping a nuclear weapon near Yellowstone's supervolcano or the San Andreas Fault.
а вот как Россия соблюдает мирные соглашения:
Ukraine: The Battle for Mariupol Heats Up
http://www.newsweek.com/ukraine-battle-mariupol-heats-319063
нет, это просто нелюди в Кремле.
I have a short fuse for bullshit:303: Pragmatics rules :235:
Arley
04-02-2015, 08:57 PM
жанр трагедии был очень давно. песня именно в этом жанре.
в одном из вариантов есть "а хто дочок маe, - нехай научаe, - хай темнои ночi - гулять не пускаe"
не надо передёргивать. певцов, лишенных таланта у вас в России ТОЖЕ хватает
Какая там трагедия, когда веселье по нарастающей. Песня садистская, как ни крути. :153: :)
nefertiti
04-02-2015, 09:16 PM
Какая там трагедия, когда веселье по нарастающей. Песня садистская, как ни крути. :153: :)
В правильном исполнении трагической песни - по логике вещей должно проявляться досада и горе, по мере возможности, в исполнении...
Правда жизни. Её надо знать. "И за борт её бросает в набежавшую волну" - аналогично.
Ты думаешь здесь хор кубанских казаков неправильно спел, извратился что ли...
https://www.youtube.com/watch?v=pGbBZJM64G8
https://www.youtube.com/watch?v=pGbBZJM64G8
Whoever
04-02-2015, 09:18 PM
Так это твой клиент. Я помню, читал о профессоре, который хотел мысленным импульсом оплодотворить 20 миллионов украинок для борьбы с засильем москалей, а Сивков его российский визави.
вопрос, однако, насколько далеко от Сивкова ушел Путин и его ближайшее окружение.
nefertiti
04-02-2015, 09:22 PM
Вот классная песня: "Когда мы были на войне".
Какой талантливый солист... Сильный, красивый голос...
https://www.youtube.com/watch?v=3SvI9d8k8kI
https://www.youtube.com/watch?v=3SvI9d8k8kI
Izold
04-02-2015, 09:22 PM
а у меня иногда создаётся впечатление что вы пишите на форуме держа в руках автомат, и плачете от того, что через монитор у вас не получится расстрелять всех бандеровцев на форуме:227:
good one )
Whoever
04-02-2015, 09:26 PM
а у меня иногда создаётся впечатление что вы пишите на форуме держа в руках автомат, и плачете от того, что через монитор у вас не получится расстрелять всех бандеровцев на форуме:227:
возможно, он считает, что у него это получается.:111:
nefertiti
04-02-2015, 09:28 PM
И эта: "Ты прости меня родная"
https://www.youtube.com/watch?v=-8fX-82HUR8
https://www.youtube.com/watch?v=-8fX-82HUR8
возможно, он считает, что у него это получается.:111:
в принципе это не плохо, пусть так считает, самовнушение это полезная штука, если бы ещё с ним гипнотизёр немного поработал и внушил ему что всё в порядке, Мариуполь уже взяли, там Новороссия, а то он сильно переживает почему нет наступления на Мариуполь, и вообще ему надо сразу внушить что Украины уже нет , есть только Новороссия, нет никаких бандеровцев, и пусть расслабится и спит спокойно:217:
nefertiti
04-02-2015, 09:36 PM
"Дороги" Хор московского Сретенского монастыря.
https://www.youtube.com/watch?v=wjgW_llKTUE
https://www.youtube.com/watch?v=wjgW_llKTUE
Alter Ego
04-02-2015, 09:55 PM
Какая там трагедия, когда веселье по нарастающей. Песня садистская, как ни крути. :153: :)
Пестня как раз не садистская, а "а хто дочок має - нехай научає".
"Из-за острова на стрежень" - вот та садистская.
STYLE
04-02-2015, 10:30 PM
К ночи русофобы активизировались. :227:
Whoever
04-02-2015, 10:32 PM
К ночи русофобы активизировались. :227:
в русофобской ипостаси я был активен несколько часов назад.
жди.
скоро подтянется команда русофилов во главе с Сержем.
nefertiti
04-02-2015, 10:34 PM
к сожалению те кто не понимают что Путин враг русского народа - больны в хронической стадии
в русофобской ипостаси я был активен несколько часов назад.
жди.
скоро подтянется команда русофилов во главе с Сержем.
Зубоскалов Сержа в бандеровцы записал, он когда писал про поколение плохих украинцев, которое втирается в доверие к русским почему то в перечне форумчан Сержа упомянул наравне со мной, Дафной, Нефертити, Лорой и т.д. Серж правда насколько я понимаю этого ещё не читал, но когда прочитает я думаю его разорвёт на части:217:
STYLE
04-02-2015, 10:44 PM
в русофобской ипостаси я был активен несколько часов назад.
жди.
скоро подтянется команда русофилов во главе с Сержем.
Пару часов назад, впрочем как и всегда ты в русофобской ипостаси жалко выглядишь. :227:
Пару часов назад, впрочем как и всегда ты в русофобской ипостаси жалко выглядишь. :227:
Стайл скажи честно, ты когда был в бане скучал ведь по Хуеверу:116:
Мне кажется вы уже не можете друг без друга:111:
STYLE
04-02-2015, 11:10 PM
Стайл скажи честно, ты когда был в бане скучал ведь по Хуеверу:116:
Мне кажется вы уже не можете друг без друга:111:
Тут не про Хуевера тема, а про Украину.
Скажи лучше, народ на Украине ещё верит в светлое европейское будущее или уже вас охватывает ностальгия по времени Януковича?
Whoever
04-02-2015, 11:24 PM
Тут не про Хуевера тема, а про Украину.
Скажи лучше, народ на Украине ещё верит в светлое европейское будущее или уже вас охватывает ностальгия по времени Януковича?
даже если и так - о чем это говорит?
например, есть люди во всём бывшем СССР, у которых ностальгия по советскому прошлому или по Сталину.
естественный ход событий, в связи с трудностями, но это совсем не значит, что туда нужно возвращаться.
и Украине не нужно.
STYLE
04-02-2015, 11:26 PM
даже если и так - о чем это говорит?
например, есть люди во всём бывшем СССР, у которых ностальгия по советскому прошлому или по Сталину.
естественный ход событий, в связи с трудностями, но это совсем не значит, что туда нужно возвращаться.
и Украине не нужно.
Ты за народ говоришь?
Не тебя спрашивали, а что в народе говорят.
У тебя еще по нацикам долг висит. :227:
Whoever
04-02-2015, 11:29 PM
Ты за народ говоришь?
Не тебя спрашивали, а что в народе говорят.
У тебя еще по нацикам долг висит. :227:
не всегда нужно народ спрашивать.
примеры - гитлеровская Германия, горбачевская перестройка, путинская Россия.
вечно все одобряли.
groomla
04-02-2015, 11:31 PM
к сожалению те кто не понимают что Путин враг русского народа - больны в хронической стадии
Всегда приятно услышать мнение здорового, уравновешенного, непредвзятого человека :2004
groomla
04-02-2015, 11:48 PM
не всегда нужно народ спрашивать.
примеры - гитлеровская Германия, горбачевская перестройка, путинская Россия.
вечно все одобряли.
Забыл добавить - Обамовская / Бушевская / ... Америка. Вечно все одобряют - и Вьетнам, и Ирак, и Сирию. По оценкам экспертов, за последние 50 лет США разрушили стран больше, чем гитлеровская Германия.
Что же касается путинской России, то она пока еще ничего не разрушила. Наоборот, строится. Как не одобрить?
STYLE
04-02-2015, 11:49 PM
не всегда нужно народ спрашивать.
примеры - гитлеровская Германия, горбачевская перестройка, путинская Россия.
вечно все одобряли.
Эх, не с тем народом ты общался, от этого и мысли набекрень. :227:
Zuboskalov
04-03-2015, 03:12 AM
я однажды случайно узнала род его деятельности. так вот:
примерно таких зарплат, как у него можно хохотать от счастья,
а ты говоришь...
В сравнении с хуевером вы очень меркантильна. У него счастье не в деньгах, а как минимум в многодневном отсутствии Путина. Человек мыслит более высокими категориями.
вещи с вышивкой гораздо дороже (а тем более если "ручной работы", ещё, скажем, например...) тех, которые из магазина "Рэйнбоу" или "Мандееи", с принтом краской
позволяли бы финансы - имела бы 365 вышитых гладью рубашек разнообразных цветов и фасонов...
Определенно меркантильна. Это надо же национальную идентичность променять на лишний доллар в кармане. Может вы еще краски жалеете на матерные слова в адрес Путина?
а у меня иногда создаётся впечатление что вы пишите на форуме держа в руках автомат, и плачете от того, что через монитор у вас не получится расстрелять всех бандеровцев на форуме:227:
Вас миллионы, а Мариуполь один, вот о нем я беспокоюсь. Чем больше мы берем стратегически значимых городов, тем мощнее удар сразу по всем вашим миллионым (пардон..) пiдроздiлям.
Зубоскалов Сержа в бандеровцы записал, он когда писал про поколение плохих украинцев, которое втирается в доверие к русским почему то в перечне форумчан Сержа упомянул наравне со мной, Дафной, Нефертити, Лорой и т.д. Серж правда насколько я понимаю этого ещё не читал, но когда прочитает я думаю его разорвёт на части:217:
Это явно ваш персонаж. Любит Коломойского (даже не каждый из вас на такое способен), возмущается, когда я высказываю мысль что вы латентная бандеровка должны сидеть в среде своих (пардон...) пiдроздiлей, помимо вас явно на короткой ноге с русофобкой Нефертити (ну земляки все-таки), ну и самое главное хамелеонит не морггая глазом в исконно х(г)алицийской манере.
Греки подарили Крым Древне-Русичам, то бишь современным Украинцам. ;) Усё. Вопрос закрыт! :lol: :korova: :34:
Чего ты так разволновался то>? )) Лёня собрался Крым к России присоединять, а Америка здесь при чём? :wink1: :lol:
Нужны еще какие-то комментарии? Все эти Сержи извечная мука русского отечества. Где сала больше, там у них и родина. Если на второй родине сала стало меньше (или жуется не комфортно), то первая родина возвращается с еще большей любовью. Ну х(г)алиция она и в Африке х(г)алиция, что тут скажешь...
Zuboskalov
04-03-2015, 03:28 AM
к сожалению те кто не понимают что Путин враг русского народа - больны в хронической стадии
Тут главное с какого ракурса смотреть. Если вменять ему в вину чрезмерное лояльное отношение к бандеровцам вроде вас, то вражеский элемент, безусловно, есть. Если же вспомнить спасение Крыма от нацистов, то честь ему и хвала.
Zuboskalov
04-03-2015, 05:30 AM
Смешнее свидомитов могут быть только свидомиты с "онли кока-колой".
https://www.youtube.com/watch?v=d5hIynVcKRo
Izold
04-03-2015, 05:51 AM
Забыл добавить - Обамовская / Бушевская / ... Америка. Вечно все одобряют - и Вьетнам, и Ирак, и Сирию. По оценкам экспертов, за последние 50 лет США разрушили стран больше, чем гитлеровская Германия.
Что же касается путинской России, то она пока еще ничего не разрушила. Наоборот, строится. Как не одобрить?
Очень убедительно звучит "по оценкам экспертов", солидно так, весомо, зримо))
Вы, скорее всего, пропустили антивоенные протесты вьетнамского периода. Так же как и выступления пртив войны в Ираке...
Америка тоже строится. это из другой оперы, про строительство )
MariLi
04-03-2015, 06:48 AM
Pubblicato il 02 apr 2015
Вчерашняя акции-пикете у американского посольства "Мы не скоты!". 2,5 тысячи человек два часа мычали и блеяли в знак протеста, ели капусту и даже бросали говном в табличку посольства США...
https://www.youtube.com/watch?t=10&v=HS0bm1QI1-Q
я очень надеюсь что это первоапрельская шутка? :117:
STYLE
04-03-2015, 06:52 AM
https://www.youtube.com/watch?t=10&v=HS0bm1QI1-Q
я очень надеюсь что это первоапрельская шутка? :117:
Это очередь за визами с наложенным звуком. :8:
MariLi
04-03-2015, 06:52 AM
Коломойскому денег дали за покорство :1:
MariLi
04-03-2015, 06:53 AM
Это очередь за визами с наложенным звуком. :8:
:314:
nefertiti
04-03-2015, 08:09 AM
Определенно меркантильна.
Была бы меркантильной в жизни не стала бы вступать в диалог с человеком, который талдычит одно и то же 24/7
но нет же... ответила даже на такие посты...
Skylight
04-03-2015, 09:06 AM
"Правый сектор": Мы не собираемся переходить в ВСУ
85984
Сегодня советник президента, волонтер Юрий Бирюков заявил, что добровольческий украинский корпус "Правый сектор" принял решение поступить на контрактную службу в Вооруженные силы Украины.
"Бойцы ДУК-ПС переходят на контракт в 79 ОАЭМБР (отдельная аэромобильная бригада Вооруженных сил Украины, – ред.). Рады вам, братья", – написал Бирюков на своей странице в Facebook.
Журналист обратился в пресс-службу "Правого сектора" с просьбой подтвердить или опровергнуть это заявление.
"Не знаю, откуда взялась такая информация, но она не соответствует действительности. Мы никуда и ни на какой контракт не переходим. Несколько дней назад Дмитрий Ярош заявил, что ведутся переговоры с властью, с Министерством обороны, с Администрацией президента. Обсуждается такой вариант, чтобы был принят отдельный закон про добровольческие формирования, которые не входят в состав Минобороны и Нацгвардии", - сообщил нам спикер "Правого сектора" Артем Скоропадский.
"Мы хотим, чтобы была создана отдельная структура, которой в Украине еще никогда не было, в истории существования Украины, наподобие Союза обороны Эстонии - то есть добровольческое формирование, со своим командиром, со своей структурой, со своим командованием. На такой компромисс мы готовы пойти, и ждем, что договоренность пока что будет достигнута", - заключил Скоропадский.
Павлович
04-03-2015, 09:14 AM
к сожалению те кто не понимают что Путин враг русского народа - больны в хронической стадии
Кстати а кто друг русского народа?
Zuboskalov
04-03-2015, 09:24 AM
Была бы меркантильной в жизни не стала бы вступать в диалог с человеком, который талдычит одно и то же 24/7
но нет же... ответила даже на такие посты...
Хватит оправдываться. Пока не купите вышиванку можете не называть себя патриоткой.
Lady_Godiva
04-03-2015, 09:33 AM
За что ты так не любишь Януковича?
А ведь при нём украинцам жилось на много лучше чем сейчас при Порошенко и Яценюке. :227:
А ничего что Порошенко и Яценюкy Украина досталась в состоянии войны? Или мы думать вообще разучились?
А ничего что Порошенко и Яценюкy Украина досталась в состоянии войны? Или мы думать вообще разучились?
думать вредно. а вот миньет полезно. а ты на скока лет старше Бабкиной?
Lady_Godiva
04-03-2015, 09:40 AM
думать вредно. а вот миньет полезно. а ты на скока лет старше Бабкиной?
На столько же, насколько ты Дедкина.
ПС: Поэтому тебе минет уже не поможет. ;-)
На столько же, насколько ты Дедкина.
ПС: Поэтому тебе минет уже не поможет. ;-)
ну это к тому шо ты на нее похожа как две капли воды. думайю, фегасе, неужто у Бабкиной бабушка живет на Брайтоне
Lady_Godiva
04-03-2015, 09:43 AM
ну это к тому шо ты на нее похожа как две капли воды. думайю, фегасе, неужто у Бабкиной бабушка живет на Брайтоне
У тебя диоптрии слабые, очки поменяй.:116:
У тебя диоптрии слабые, очки поменяй.
ты чо, слабые. куплены в Санта-Монике за стока денек, скока у тебя отродясь не было. Кельвин Кляйн между прочим. и я када за 800 рублей ай экзэм здавал на права здесь, доктор, сказал, очки очень хорошо подобраны. я правда эу их таблицу наизусть знаю с 12 лет. н к и б м ш ы