PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

КотКанаццкий
08-24-2015, 12:41 PM
Ну и дураки. Занялись-бы делом.

Жить без юмора - какой смысл? В мире полно прикольных памятников, вызывающих улыбку. Делу это не мешает.

Zuboskalov
08-24-2015, 12:47 PM
Ну и дураки. Занялись-бы делом.

Даже российских либералов начинает смущать низкий уровень адеквата наших соседей.

HAL
08-24-2015, 12:50 PM
Жить без юмора - какой смысл? В мире полно прикольных памятников, вызывающих улыбку. Делу это не мешает.
Юморить можно, если вылез из дерьма и жизнь прекрасна во всех отношениях. Про Украину я-бы этого не сказал.

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:03 PM
Даже российских либералов начинает смущать низкий уровень адеквата наших соседей.

Ахахахаха, Зубоскалов снова заговорил об адеквате......... ну, дает.....

http://telegraf.com.ua/files/2015/02/tumblr_nfpsgqK7DA1r1tezoo1_r2_500.gif

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:05 PM
Юморить можно, если вылез из дерьма и жизнь прекрасна во всех отношениях. Про Украину я-бы этого не сказал.

Это в России такая технология? Немедленно закрыть Камеди и КВН!!! Пока курс не вернется на 24 - никакого юмора!!!!

http://troll-face.ru/static/a/d/15/smeh-arshavina-B5hcZs.gif

HAL
08-24-2015, 01:09 PM
Это в России такая технология? Немедленно закрыть Камеди и КВН!!! Пока курс не вернется на 24 - никакого юмора!!!!

http://troll-face.ru/static/a/d/15/smeh-arshavina-B5hcZs.gif
Наборот, продолжать ржать, как кони пока нефть не станет 12$ за бочку.

Экспортёр
08-24-2015, 01:17 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/8/6063892.jpg

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:17 PM
Наборот, продолжать ржать, как кони пока нефть не станет 12$ за бочку.

Ржать-то можно и при $12 за бочку, но это уже будет не в России. Россия прекратит существование на уровне $22. Как правонаследница, она унаследовала и имунную систему, которая уходит в отказ на $25.
:111:

HAL
08-24-2015, 01:20 PM
Ржать-то можно и при $12 за бочку, но это уже будет не в России. Россия прекратит существование на уровне $22. Как правонаследница, она унаследовала и имунную систему, которая уходит в отказ на $25.
:111:
Ставлю ящик Хеннеси, что ты облажаешся. 12$ за бочку это какраз та цена при которой наконец-то правительство начнёт работать, а не мозг людям пудрить.
У нас в 1994 году люди нефть продавали по 9$ за бочку. Конкретно Юкос. К стати думаю, что Канада со свои нефтепромыслом из песка точно сядет в лужу. Не страна, а именно промысел.

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:25 PM
https://pbs.twimg.com/media/CNMQexuW8AAk3Lt.jpg

.............. а действительно.....

HAL
08-24-2015, 01:27 PM
https://pbs.twimg.com/media/CNMQexuW8AAk3Lt.jpg

.............. а действительно.....
Я балдею. Это доблесть - не платить кредиты, а научиться давить на кредиторов, чтоб их списать. Интересно, а если на тебя надавить, чтоб не платить тебе зарплату?

Izold
08-24-2015, 01:30 PM
Как я не специалист, то интересуюсь - то же самое правительство начнет работать при "$12 за бочку" ?

Miguel_Cordona
08-24-2015, 01:30 PM
ты действительно думаешь, что "совок" на Украине надо реставрировать? при том, что почти вся поголовно политическая и хозяйственная элита в ней - бывшие работники райкомов и обкомов?

теперь у вас перспектива не такая ужасная с виду.....

Птиц. Логика очень простая на самом деле :111:

Объяснить можно вот таким тезисом:
(Ну не было у Украины выбора никакого, нет. Не было совсем.
Потому что "Таёжный" и "Мутный" - это не альтернатива даже. Это просто, наказание и кара за инертность :111: )

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=87965&d=1440441013

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:31 PM
Ставлю ящик Хеннеси, что ты облажаешся. 12$ за бочку это какраз та цена при которой наконец-то правительство начнёт работать, а не мозг людям пудрить.
У нас в 1994 году люди нефть продавали по 9$ за бочку. Конкретно Юкос. К стати думаю, что Канада со свои нефтепромыслом из песка точно сядет в лужу. Не страна, а именно промысел.

Поглядим, как ты про ящик заговоришь чуть позже. Совок на Луну летал, а упал навзничт на 25. 9 было краткосрочно и ЮКОС продавал по 9 не на фьючерсах, а себе же, за что Ходору добавили 12 лет....

За Канаду переживаешь? Сильно? Зря... тут не только пески, не знал? И самолеты покруче импортозамещенных суперджетов и авто - не Лада Калина, уверяю тебя. Я бы не волновался за Канаду, пока обменники зкрываются на ажиотаже.

Электронику еще не сметают? Ждут до завтра? :111:

Whoever
08-24-2015, 01:32 PM
Ставлю ящик Хеннеси, что ты облажаешся. 12$ за бочку это какраз та цена при которой наконец-то правительство начнёт работать, а не мозг людям пудрить.
У нас в 1994 году люди нефть продавали по 9$ за бочку. Конкретно Юкос. К стати думаю, что Канада со свои нефтепромыслом из песка точно сядет в лужу. Не страна, а именно промысел.

цена, при которой произойдет возвращение Крыма?:111:

да я уже при нынешней цене предвкушаю, как форумские патриоты будут хором кричать: "Медведев - наш президент" сразу после снятия Путина.
примерно как Кобзоша вышел на работу через неделю после ХХ съезда и спел "артиллеристы, точный дан приказ..." вместо "артилллеристы, Сталин дал приказ".
Россия же:237:

Whoever
08-24-2015, 01:35 PM
.................

Кстати говоря, имею убеждение, что в традиционной Америке живут (ранее жили) преимущественно англосаксы, не смотря на существенный довесок многонациональности.

практически никогда - вплоть до того, что были дебаты, какой язык выбрать официальным: английский или немецкий.
я уже не говорю о 20 х годах прошлого века с массовой ирландской и итальянской иммиграцией, и последующих годах.

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:35 PM
Я балдею. Это доблесть - не платить кредиты, а научиться давить на кредиторов, чтоб их списать. Интересно, а если на тебя надавить, чтоб не платить тебе зарплату?

Быват. Давят. Это же рынок, вы не в курсе.... Если кризис - приходят и грят - или 10% в минус или выходное пособие и до свидания.

HAL
08-24-2015, 01:37 PM
Поглядим, как ты про ящик заговоришь чуть позже. Совок на Луну летал, а упал навзничт на 25. 9 было краткосрочно и ЮКОС продавал по 9 не на фьючерсах, а себе же, за что Ходору добавили 12 лет....

За Канаду переживаешь? Сильно? Зря... тут не только пески, не знал? И самолеты покруче импортозамещенных суперджетов и авто - не Лада Калина, уверяю тебя. Я бы не волновался за Канаду, пока обменники зкрываются на ажиотаже.

Электронику еще не сметают? Ждут до завтра? :111:
Жди хоть до послезавтра. :111: Ко хотел уже купил. А Канада да хорошая страна, там у меня хорошие знакомы живут. Общаемся уже 10 лет. Автомобилей там нет своих, там автозапчасти есть. Ну ещё Харпер - дурак, а так всё нормально. Знаешь почему? потому, что какой-бы он не был дурак, народу пофиг.

nefertiti
08-24-2015, 01:38 PM
дед на ролике обьясняющий историю славян - говорит
"греческий тоже можно назвать диалектом русского - там множество русских слов"

невежество и эгоцентризм - зацикливают. это характерное качество... для некоторых идиотов
как там у них таки профессорами делают..?
freakin miracle!

Miguel_Cordona
08-24-2015, 01:38 PM
Эх вы, Михайло, не помнящий своего родства:

[vidыeo=youtube;twALDzuuC90]http://www.youtube.com/watch?v=twALDzuuC90[/video]

ты не фейки постил бы лучше.
а раз заявляешь про учебник,
то давай ссыль на учебник.
а то в итоге окажется что или учебника не существует в природе,
или это будет не учебник, а худ.лит.

HAL
08-24-2015, 01:39 PM
Быват. Давят. Это же рынок, вы не в курсе.... Если кризис - приходят и грят - или 10% в минус или выходное пособие и до свидания.
Да я-то в курсе, сам плачу. всякое бывает, но чтоб целая страна иждевенец - это круто. И главное на иждевенчестве можно карьеру построить - это ещё круче.

HAL
08-24-2015, 01:40 PM
Как я не специалист, то интересуюсь - то же самое правительство начнет работать при "$12 за бочку" ?
Может и другое, но тоже правительство. одну фамилию на другую поменять не сложно. Медведев на Кудрин, например.

Whoever
08-24-2015, 01:40 PM
Я балдею. Это доблесть - не платить кредиты, а научиться давить на кредиторов, чтоб их списать. Интересно, а если на тебя надавить, чтоб не платить тебе зарплату?

напомнить, как весной 2014 кредиторы давили на Украину (нет, не приказывали, но "настоятельно рекомендовали") не оказывать сопротивления "зелёным человечкам" в Крыму, надеясь умерить аппетиты России?

и чем это кончилось?
и что думают большинство западных экспертов теперь по поводу этих рекомендаций?

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:40 PM
Жди хоть до послезавтра. :111: Ко хотел уже купил. А Канада да хорошая страна, там у меня хорошие знакомы живут. Общаемся уже 10 лет. Автомобилей там нет своих, там автозапчасти есть. Ну ещё Харпер - дурак, а так всё нормально. Знаешь почему? потому, что какой-бы он не был дурак, народу пофиг.

мой первый тут -

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2e/Mercury-Sable-Wagon.jpg

HAL
08-24-2015, 01:41 PM
напомнить, как весной 2014 кредиторы давили на Украину (нет, не приказывали, но "настоятельно рекомендовали") не оказывать сопротивления "зелёным человечкам" в Крыму, надеясь умерить аппетиты России?

и чем это кончилось?
и что думают большинство западных экспертов теперь по поводу этих рекомендаций?
Думают что не додавили, не убедили. А жаль.

HAL
08-24-2015, 01:42 PM
мой первый тут -

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2e/Mercury-Sable-Wagon.jpg
Это что за крокодил?

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:44 PM
Да я-то в курсе, сам плачу. всякое бывает, но чтоб целая страна иждевенец - это круто. И главное на иждевенчестве можно карьеру построить - это ещё круче.

Ты реально бизнесом занимаешься или тролишь так?

НИЧЕГО бесплатного не бывает. НИ-ЧЕ-ГО. Иждевенчества - тоже не бывает. Бывают ВЗИМО-выгодные условия.

Whoever
08-24-2015, 01:44 PM
Думают что не додавили, не убедили. А жаль.

здравствуйте.
а "Крым наш без единого выстрела", и народный триумф безмозглых по всей России - это от сопротивления?
не думаю, что вы бы там так ликовали, если бы, скажем, 2000 ваших элитных военнослужащих (из 20 тысяч официально признанных Путиным) еще тогда вернулось бы трупиками - а ведь трупиков могло быть и больше.

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:46 PM
Это что за крокодил?

Старый, 2000, Mercury Sable - Station Vagon. Движок V-6, 3,5 литра - очень резвый семейный крокодильчик. В те годы Лада Калина была как Луноход - в задумках, а хитом русавтопрома оставалась Шестерочка.... говно-машина.

HAL
08-24-2015, 01:47 PM
Ты реально бизнесом занимаешься или тролишь так?

НИЧЕГО бесплатного не бывает. НИ-ЧЕ-ГО. Иждевенчества - тоже не бывает. Бывают ВЗИМО-выгодные условия.
ты мне не рассказывай, ОК?
Бесплатно точно ничего поэтому НИКАКОЙ независмой Украины не было и не будет никогда. Можно там прыгать на площадях хоть до усёру, но как скажут "цыц". Так все и заткнуться.
И всё будет взаимновыгодно, а как-же. нам ресурсы, а вам сникерсы, жуйте и радуйтесь. Проходили, знаем.

HAL
08-24-2015, 01:49 PM
Старый, 2000, Mercury Sable - Station Vagon. Движок V-6, 3,5 литра - очень резвый семейный крокодильчик. В те годы Лада Калина была как Луноход - в задумках, а хитом русавтопрома оставалась Шестерочка.... говно-машина.
У мння шестёрки не было никогда, была "копейка". Отдали за долги. ну нечего было взять.. А первой тачкой была Бэха трёха из Германии пригнал.

nefertiti
08-24-2015, 01:50 PM
ты мне не рассказывай, ОК?
Бесплатно точно ничего поэтому НИКАКОЙ независмой Украины не было и не будет никогда. Можно там прыгать на площадях хоть до усёру, но как скажут "цыц". Так все и заткнуться.
И всё будет взаимновыгодно, а как-же. нам ресурсы, а вам сникерсы, жуйте и радуйтесь. Проходили, знаем.кто скажет

Украина не в коалиции ни с совковой Рашей
ни с кем другим...

Независимая страна. Ага. И не потеряет независимость, что происходит 24/7

HAL
08-24-2015, 01:52 PM
кто скажет

Украина не в коалиции ни с совковой Рашей
ни с кем другим...

Независимая страна. Ага. И не потеряет независимость, что происходит 24/7
А нахрена она нужна в коалиции? Она нужна в должниках, чтоб было за что притянуть. На что надовить.
да ладно, они и так с докладами в США ездят.

Whoever
08-24-2015, 01:55 PM
А нахрена она нужна в коалиции? Она нужна в должниках, чтоб было за что притянуть. На что надовить.
да ладно, они и так с докладами в США ездят.

они еще и Европу от нашествия орд защищают.
и Запад в целом.

КотКанаццкий
08-24-2015, 01:59 PM
ты мне не рассказывай, ОК?
Бесплатно точно ничего поэтому НИКАКОЙ независмой Украины не было и не будет никогда. Можно там прыгать на площадях хоть до усёру, но как скажут "цыц". Так все и заткнуться.
И всё будет взаимновыгодно, а как-же. нам ресурсы, а вам сникерсы, жуйте и радуйтесь. Проходили, знаем.

Конечно же проходили. Беда не в этом. Беда в том, что так и не прошли.

Никакого НЕЗАВИСИМОГО государства на планете вообще нет. Все зависимы. Да, и Россия тоже. Можно там прыгать на площадях хоть до усёру, но как скажут "цыц". Так все и заткнутся.

А бензозаправка заткнется куда быстрее, чем $12. Ящик в силе? Я даже зверствовать не стану - Hennessy Richard не запрошу, сойдет и VS.

HAL
08-24-2015, 02:00 PM
они еще и Европу от нашествия орд защищают.
и Запад в целом.
Это где? В Средиземке? Или во Франции в Кале? Может в Италии?? Или в Греци? Там орды иммигрантов из африки и ближнего востока, сейчас самая большая головная боль в Европе.
Они у тебя забыли спросить, как им от этого геморроя избавиться? А тут надо-же свободолюбивые и дерзкие украинцы - держатели орд и защитники всего свободного мира! Алелуйя.
Отобрали пальму первенства у демократизатора всея мира. Сейчас они с ордами разберутся по быстрому.

КотКанаццкий
08-24-2015, 02:01 PM
У мння шестёрки не было никогда, была "копейка". Отдали за долги. ну нечего было взять.. А первой тачкой была Бэха трёха из Германии пригнал.
Движок двухлитровый? Хорошая машина. Всегда была хорошей и осталась такой.

HAL
08-24-2015, 02:02 PM
Конечно же проходили. Беда не в этом. Беда в том, что так и не прошли.

Никакого НЕЗАВИСИМОГО государства на планете вообще нет. Все зависимы. Да, и Россия тоже. Можно там прыгать на площадях хоть до усёру, но как скажут "цыц". Так все и заткнутся.

А бензозаправка заткнется куда быстрее, чем $12. Ящик в силе? Я даже зверствовать не стану - Hennessy Richard не запрошу, сойдет и VS.
Ок. Ты ставишь на то, что Россия развалиться, я на то, что нет. Или ты ставишь или я. Ок. Определяемся со сроком. К 1 октября идёт?

STYLE
08-24-2015, 02:04 PM
Определяемся со сроком. К 1 октября идёт?

Лучше понедельник выбери. :111:

HAL
08-24-2015, 02:05 PM
Лучше понедельник выбери. :111:
А первое у нас что? Блин, четверг. Ну ОК первый понедельник октября. Я просто долго ждать не могу, задолбался уже 20 лет жду, а оно всё не кончается.

STYLE
08-24-2015, 02:06 PM
А первое у нас что?

Каждый год по разному. :116:

Whoever
08-24-2015, 02:06 PM
Это где? В Средиземке? Или во Франции в Кале? Может в Италии?? Или в Греци? Там орды иммигрантов из африки и ближнего востока, сейчас самая большая головная боль в Европе.
Они у тебя забыли спросить, как им от этого геморроя избавиться? А тут надо-же свободолюбивые и дерзкие украинцы - держатели орд и защитники всего свободного мира! Алелуйя.
Отобрали пальму первенства у демократизатора всея мира. Сейчас они с ордами разберутся по быстрому.

от России - да.

HAL
08-24-2015, 02:08 PM
от России - да.
Тут, слала Богу, таких нашествий нет. С украины вот бегут, аренда выросла. Но не намного.

КотКанаццкий
08-24-2015, 02:10 PM
Ок. Ты ставишь на то, что Россия развалиться, я на то, что нет. Или ты ставишь или я. Ок. Определяемся со сроком. К 1 октября идёт?

2015 года??? Шуткуешь? Совок 75 годей продержался, это с войной и разрухой не только в головах. Вы - не совок, но пару лет протянете на $25-27, пока весь жирок не скушаете.

Не, со сроками не определяемся, глупо это. Определяемся с тем, будет ли Россия существовать в нынешних административных границах, признанных ООН, когда бочка будет $12

Так честнее и проще.

КотКанаццкий
08-24-2015, 02:11 PM
Тут, слала Богу, таких нашествий нет. С украины вот бегут, аренда выросла. Но не намного.

А вот за сбор отбросов - России поклон до земли. Власовцы должны жить на исторической Родине. Вот еще крымские к вам подтянутся и все станет еще краше.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 02:12 PM
Это где? В Средиземке? Или во Франции в Кале? Может в Италии?? Или в Греци? Там орды иммигрантов из африки и ближнего востока, сейчас самая большая головная боль в Европе.
Они у тебя забыли спросить, как им от этого геморроя избавиться? А тут надо-же свободолюбивые и дерзкие украинцы - держатели орд и защитники всего свободного мира! Алелуйя.
Отобрали пальму первенства у демократизатора всея мира. Сейчас они с ордами разберутся по быстрому.

Просто у Украины такое место географическое...

http://chitalka.net.ua/images/7/tmp10-47.jpg


Когда-то давно Хартленд контроллировали Монголы.
Сегодня - Московия.


Почти одновременно начались процессы кое какие, одновременно даже!
с точностью до десятилетия.

У Московии заканчивается Иго, и она начинает свою экспансию,
берет на себя односторонне право на "русское наследие" и начинает считать себя империей.
Сначала это то что они называют как "собирание земель русских",
а потом экспансия в Хартленд (сибирь).

Одновременно с этим, у западной Европы начинается эпоха великих географических открытий,
и колониализм Нового Света.

Но в отличие от Запада, Московия не колониализмом занималась.
а экспансионизмом.
Ну и контролирует обширные территории Хартленда аж по сей день. :188:



https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/Colonisation2.gif/520px-Colonisation2.gif

HAL
08-24-2015, 02:13 PM
2015 года??? Шуткуешь? Совок 75 годей продержался, это с войной и разрухой не только в головах. Вы - не совок, но пару лет протянете на $25-27, пока весь жирок не скушаете.

Не, со сроками не определяемся, глупо это. Определяемся с тем, будет ли Россия существовать в нынешних административных границах, признанных ООН, когда бочка будет $12

Так честнее и проще.
А если она никогда не будет 12$? И что? Ждать ещё 70 лет? Я столько не протяну, а коньку охота.

HAL
08-24-2015, 02:14 PM
А вот за сбор отбросов - России поклон до земли. Власовцы должны жить на исторической Родине. Вот еще крымские к вам подтянутся и все станет еще краше.
Заменят таджиков? Возможно.

Izolda
08-24-2015, 02:19 PM
А вот за сбор отбросов - России поклон до земли. Власовцы должны жить на исторической Родине. Вот еще крымские к вам подтянутся и все станет еще краше.

а в канаде и в США не отбросы живут?

Lady_Godiva
08-24-2015, 02:23 PM
87966

КотКанаццкий
08-24-2015, 02:46 PM
А если она никогда не будет 12$? И что? Ждать ещё 70 лет? Я столько не протяну, а коньку охота.

Это как раз - не проблема вообще. Как тока будешь в Альберте - маякни. Будет коньяк и в такой обстановке, которую не забудешь никогда.

КотКанаццкий
08-24-2015, 02:48 PM
Заменят таджиков? Возможно.

Зачем таджиков обижаешь? Власовцам подметать улицы слишком почетно. Кто в проституцию, кто в асинизаторы пущай идут. Вы там сами с этими отбросами разбирайтесь теперь. Предавший однажды, предаст много раз. Вопрос только - когда.

Izolda
08-24-2015, 02:48 PM
Кстати, Кот, ваш доллар то тоже упал.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 02:50 PM
А чего все так сосредоточены вокруг цены на нефть? :117:
она по любому упадет.
иначе быть не может.

Никогда она не стоила так дорого как сегодня. Это не норма ее стоимости.
начала дергаться ее цена только в 70-х.
было только два периода неадекватного повышения.

Можно посмотреть сколько она стоила за последние 120 лет даже.
а не только с 90-х.


http://oilnews.com.ua/plugins/ckfinder/userfiles/images/1eef2qT89Ok.jpg

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:00 PM
а в канаде и в США не отбросы живут?

Статус отброса нужно постараться получить. Это не так просто, как тебе может показаться.

В чем суть предательства, задумывалась? Я тебе на пальцах попытаюсь объяснить, как женщине - на жизненной аналогии...

Вот есть семья. Но не ладится. Решают разбежаться и разбегаются. Это - предательство? Нет. Это честно и это всего-то ошибка решения жить вместе. Бывает.

Вот есть семья. А она б****дствует или он. Он узнает или она - разбежались. Это предательство? Конечно.

А в чем разница?

А в том, что нарушено ОБЯЗАТЕЛЬСТВО - в счастье и горе, в здоровье и болезни, бла, бла, бла - это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО. Верность - обязательство. Нарушил - предатель. Успеваешь?

Под немцами были миллионы. Это предательство? Ни разу. Служили немцам тысячи. Это предательство? Несомненно.

Власовец - предатель. Галычинец - предатель. Красновец - предатель. Полицай - предатель.

Теперь назад, к Канаде и США. Ты была предателем в США? С какого бодуна? Кого ты предала? Какие взятые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА нарушила? Успеваешь? Хорошо.

В чьем Крыму родились ВСЕ КРЫМЧАНЕ, не понаехавшие через ЧФ, а крымчане именно? В украинском. Украинский Крым - Родина для крымчан. Они приняли участие в анексии другим государством? Предатели. Власовцы.

Ополченцы и колабрационисты ТНДНР и ТНЛНР кому служат? Другому государству. Ходят под флагом другого государства, выполняют приказы военных из другого государства, убивают своих СО-ОТЕЧЕСВЕННИКОВ по решению о ТННовроссии из Кремля. Предатели? Несомненно. Сколько цветов на флаге - три? Власовцы.

Все просто, ты тока голову в песок не прячь и все будет видно как оно есть.

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:04 PM
Кстати, Кот, ваш доллар то тоже упал.

Он и должен. В этом суть МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ - доллар США. И евро подупало тоже. И это нормальные ЦИКЛИЧНОСТИ.

Вопрос в том, на сколько упал и насколько товары в ТВОЕЙ СТРАНЕ зависят от доллара США.

В моей - мало зависят. Я узнаю о курсе только когда забегаю на Е-Бэй. Покупательная способность канадского варьируется в пределах малозаметности, основные траты, заемы и прочее остается стабилизцовым.

А вот судя по отзывам россиян из России, это им только снится....

Dima424
08-24-2015, 03:05 PM
Старый, 2000, Mercury Sable - Station Vagon. Движок V-6, 3,5 литра - очень резвый семейный крокодильчик. В те годы Лада Калина была как Луноход - в задумках, а хитом русавтопрома оставалась Шестерочка.... говно-машина.

А почему фотка левая? На фотке сабле начала 90х

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:12 PM
А почему фотка левая? На фотке сабле начала 90х

На Вики нашел, не заморачивался. :117:

Whoever
08-24-2015, 03:12 PM
...............................
В чьем Крыму родились ВСЕ КРЫМЧАНЕ, не понаехавшие через ЧФ, а крымчане именно? В украинском. Украинский Крым - Родина для крымчан. Они приняли участие в анексии другим государством? Предатели. Власовцы.

...................

позарились на более высокие пенсии и зарплаты - не уверен, что все, но те, что активничали с "референдумом".

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:13 PM
Краматорск - сегодня

Еще раз всех с Днем Независимости! Украине - скорой Победы над захватчиками и предателями.

https://pbs.twimg.com/media/CNMWnINWcAArKJR.jpg

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:14 PM
позарились на более высокие пенсии и зарплаты - не уверен, что все, но те, что активничали с "референдумом".

Так это же и есть б***дство чистой воды - за бабки передком торговать ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ перед Родиной....

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:21 PM
А тем временем России опять поставили фингал в Гааге.

Россия проиграла Голландии иск в Гааге по делу захвата судна Arctic Sunrise и должна выплатить компенсацию
В понедельник, 24 августа, постоянная арбитражная палата, которая является органом Организации Объединенных Наций и расположена в Гааге (Нидерланды), объявила, что Российская Федерация признана виновной в нарушении конвенции ООН и должна выплатить компенсацию голландской стороне.

Дорогие российские налогоплательщики - мои поздравления. Ни Путин, ни Абрамович эти бабки платить не будут. А вы - будете как миленькие.

Dima424
08-24-2015, 03:26 PM
На Вики нашел, не заморачивался. :117:

В канааде другие движки ставят? 3.5 вроде до середины 2000х не пояалялся.

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:30 PM
В канааде другие движки ставят? 3.5 вроде до середины 2000х не пояалялся.

Я не в курсе, что ставили на Торез от Форда. Но у меня была именно такая "крокодильша" и с движком 3,5. Обжора, но как он жужжал, как он толкал.... Очень хорошо сбитая машина. Новые модификации намного меньше по пространству внутри. Но с трех пор я принципиально ушел от вагонов, хэтчбеков и седанов.

Очень уважаю минивэны, но вся семья сегодня пересела на SUVшки и траки. Зима тут серьезная, вопрос безопасности на первом месте.

STYLE
08-24-2015, 03:39 PM
позарились на более высокие пенсии и зарплаты - не уверен, что все, но те, что активничали с "референдумом".

А как же иммигранты в Америку, позарившиеся на высокие зарплаты?
Ой, наговариваете вы с Котом на себя. Ой, наговариваете! :111:

STYLE
08-24-2015, 03:41 PM
Так это же и есть б***дство чистой воды - за бабки передком торговать ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ перед Родиной....

Во-во. Ужас какой. :111:

Miguel_Cordona
08-24-2015, 03:45 PM
... вышивка с флагом носителей лишней хромосомы....

Флаг Украины появился довольно давно.
и цвета являются всего лишь случайностью.


а вот насчет лишних хромосом,
это лучше обратись за разъяснениями к министру культуры РФ.
Из песни слов не выкинешь.
что он там подразумевал, когда заявил такую штуковину, я не знаю.
но однако, он все ж официальное лицо, и целый министр. :111:
страны немеркнущей путинократии.:117:


http://i.ytimg.com/vi/LH3JNOnwyXg/hqdefault.jpg




https://www.youtube.com/watch?v=LH3JNOnwyXg

Dima424
08-24-2015, 03:45 PM
Я не в курсе, что ставили на Торез от Форда. Но у меня была именно такая "крокодильша" и с движком 3,5. Обжора, но как он жужжал, как он толкал.... Очень хорошо сбитая машина. Новые модификации намного меньше по пространству внутри. Но с трех пор я принципиально ушел от вагонов, хэтчбеков и седанов.

Очень уважаю минивэны, но вся семья сегодня пересела на SUVшки и траки. Зима тут серьезная, вопрос безопасности на первом месте.

3.5 появились в году так 2005м или 2006м, те "жжукали" получще предыдущего 3.0

Whoever
08-24-2015, 03:48 PM
А как же иммигранты в Америку, позарившиеся на высокие зарплаты?
Ой, наговариваете вы с Котом на себя. Ой, наговариваете! :111:

во-первых, я при этом у себя в городе и в России не гадил - а сел, и уехал.
а не призывал отдать ту территорию под контроль Гвинеи-Бисау (как пример).

во-вторых, не только зарплата.
среди прочего - я, например, не хотел лечить людей пиявками и прочими самобытными методами.:111:

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:53 PM
А как же иммигранты в Америку, позарившиеся на высокие зарплаты?
Ой, наговариваете вы с Котом на себя. Ой, наговариваете! :111:

Разница проста, странно, что ты не уловил.

Ктоугодноикот, когда захотели более высоких зарплат и лучшей жизни, собрали чемоданы и дунули туды, куды подсказал здравый смысл и набор возможностей. Алгоритм называется: чемодан-вокзал-валим.

Ровно ТАКОЙ ЖЕ алгоритм был предложен крымчанам. Чемодан-вокзал-Россия. И если бы крымчане так анексировали свою Россию, они бы внушили мне ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ. Патамуша я знаю, что это такое - стартовать жизнь заново.

Но Крымчане веттть поступили по-другому, верно? Они отобрали то, что им не принадлежало по Конституции их Родины.

Никаких наговоров, все по-честному.

КотКанаццкий
08-24-2015, 03:55 PM
3.5 появились в году так 2005м или 2006м, те "жжукали" получще предыдущего 3.0

Вот те и разница между американским и канадским авто. Я купил свою первую в 2002 году и в ней стоял 3,8 литровый движок и она была по-моему девятилетняя, т.е. 1993 года примерно.

КотКанаццкий
08-24-2015, 04:02 PM
Сравниваем.... :111:

http://ic.pics.livejournal.com/vehf263/21286944/387236/387236_original.jpg

Whoever
08-24-2015, 04:04 PM
.......................
Но Крымчане веттть поступили по-другому, верно? Они отобрали то, что им не принадлежало по Конституции их Родины.
............................

они никак не поступили, вообще.
молчали, как рабы - в большинстве своём
они присоединились к не способным на политические преобразования россиянам - вместо пытающихся что-то изменить украинцев.

если кто-то и делал что-то, то это их верхушка.
всякие там Березовские, Поклонские, Аксёновы.
ведь поразительно, что верхушка осталось неизменной: например, прокуратура Крыма стала работать на Россию почти в полном составе.

поэтому ты не представляешь, с каким наслаждением я читаю об очередном аресте в крымском руководстве: эти каловые массы сделали своё дело, и Россия их заменяет.
читай фейсбуковскую страницу Поклонской: с ученической скрупулёзностью она описывает очередные аресты и уголовные дела.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 04:05 PM
Сравниваем.... :111:

http://ic.pics.livejournal.com/vehf263/21286944/387236/387236_original.jpg

http://cs14107.vk.me/c7007/v7007434/23c2e/Z2Cb4l1p3rc.jpg

STYLE
08-24-2015, 04:06 PM
во-первых, я при этом у себя в городе и в России не гадил - а сел, и уехал.
а не призывал отдать ту территорию под контроль Гвинеи-Бисау (как пример).

во-вторых, не только зарплата.
среди прочего - я, например, не хотел лечить людей пиявками и прочими самобытными методами.:111:




Никаких наговоров, все по-честному.

А теперь вы предатели, выходит.:8:
Это не я придумал. Это из твоего эпоса следует.
Шутка, конечно, но всё таки. :116:

КотКанаццкий
08-24-2015, 04:06 PM
Вот те и разница между американским и канадским авто. Я купил свою первую в 2002 году и в ней стоял 3,8 литровый движок и она была по-моему девятилетняя, т.е. 1993 года примерно.

For the first year on the market, Sable buyers had the choice of a 90 hp (67 kW) HSC 4-cylinder mated to a three-speed automatic transaxle or a 140 hp (104 kW) Vulcan V6 with a four-speed automatic, with the latter having much higher sales. 4-cylinder Sable sales were so poor that the engine was dropped in 1987 (it remained an option for the Taurus until 1991). Ford's 3.8 L Essex V6 was added to the line-up for 1988. Although the power output was rated at the same 140 hp (104 kW) as the 3.0 L engine, this large V6 produced 215 ft·lbf (291 N·m) of torque, a welcome addition, especially in the heavier station wagons. (https://en.wikipedia.org/wiki/Mercury_Sable)

КотКанаццкий
08-24-2015, 04:07 PM
А теперь вы предатели, выходит.:8:
Это не я придумал. Это из твоего эпоса следует.
Шутка, конечно, но всё таки. :116:

Не следует. Из моего - не следует. Мы не нарушали ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Первый пример с полюбовным разводом.

Whoever
08-24-2015, 04:08 PM
А теперь вы предатели, выходит.:8:
Это не я придумал. Это из твоего эпоса следует.
Шутка, конечно, но всё таки. :116:

нет же, нет.
просто космополит и русофоб:111:

STYLE
08-24-2015, 04:14 PM
Не следует. Из моего - не следует. Мы не нарушали ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Первый пример с полюбовным разводом.

Так и в Крыму развод. Разошлись полюбовно.
Или ты хотел выгнать их из дома? Мало того, что свет и воду периодически отключаешь?

STYLE
08-24-2015, 04:15 PM
нет же, нет.
просто космополит и русофоб:111:

Хорошо, хорошо. Не волнуйся так.
Но мы то теперь знаем кто ты. :8:

Miguel_Cordona
08-24-2015, 04:18 PM
просто для юмора...


https://www.youtube.com/watch?v=E3cRojfytHU

КотКанаццкий
08-24-2015, 04:21 PM
Так и в Крыму развод. Разошлись полюбовно.
Или ты хотел выгнать их из дома? Мало того, что свет и воду периодически отключаешь?

Но ведь я же ушел из дома... почему бы и им не уйти, если хотят помереть в России? Я же не присоединил Кировоград к Канаде, верно?

А свет и вода - никто ж не обещал кормить. Они же самодостаточны. Им же от Украины ничего не перепадало, верно? Неча теперь им пенять. Водички хочется? Не вопрос - с бубном вокруг скрижалей пущай бегают и просят у скрижалей дождика. Нет дождика? Есть море. Опресняйте.

Хочется украинской водицы? Чемодан-вокзал-Украина. Что сложного?

КотКанаццкий
08-24-2015, 04:23 PM
просто для юмора...


https://www.youtube.com/watch?v=E3cRojfytHU

Реально - вынос мозга. :111: Круто и по-взрослому :111:

STYLE
08-24-2015, 04:29 PM
Но ведь я же ушел из дома... почему бы и им не уйти, если хотят помереть в России? Я же не присоединил Кировоград к Канаде, верно?

А свет и вода - никто ж не обещал кормить. Они же самодостаточны. Им же от Украины ничего не перепадало, верно? Неча теперь им пенять. Водички хочется? Не вопрос - с бубном вокруг скрижалей пущай бегают и просят у скрижалей дождика. Нет дождика? Есть море. Опресняйте.

Хочется украинской водицы? Чемодан-вокзал-Украина. Что сложного?
Ты пустой ехал, голый или имущество с собой прихватил? :116:
Вот крымчане и ушли со своей землей, с которой их предки пришли в Украину.
Всё честно.

КотКанаццкий
08-24-2015, 04:50 PM
Ты пустой ехал, голый или имущество с собой прихватил? :116:
Вот крымчане и ушли со своей землей, с которой их предки пришли в Украину.
Всё честно.

А где я воспрещал забрать с собой свое иммущество? У меня его небыло практически. Но где я воспрещал? Разве я забрал Кировоградскую область с собой? Разве я забирал землю, которая по КОнституции мне не принадлежит? Разве я менял границы, которые по Уставу ООН неприкасаемы?

Ты сам понимаешь, что нагородил? :111:

Whoever
08-24-2015, 04:59 PM
Ты пустой ехал, голый или имущество с собой прихватил? :116:
Вот крымчане и ушли со своей землей, с которой их предки пришли в Украину.
Всё честно.

их предков, если на то пошло, владельцы той земли (помещики) до недавнего времени пороли на конюшне.:111:

КотКанаццкий
08-24-2015, 05:03 PM
их предков, если на то пошло, владельцы той земли (помещики) до недавнего времени пороли на конюшне.:111:

мало.... мало пороли.... :223:

STYLE
08-24-2015, 05:04 PM
А где я воспрещал забрать с собой свое иммущество? У меня его небыло практически. Но где я воспрещал? Разве я забрал Кировоградскую область с собой? Разве я забирал землю, которая по КОнституции мне не принадлежит? Разве я менял границы, которые по Уставу ООН неприкасаемы?

Ты сам понимаешь, что нагородил? :111:

Разве ты с землей пришел?
А их предки именно с землей пришли, теперь с землей и ушли.
Ширше смотри. :116:

STYLE
08-24-2015, 05:06 PM
их предков, если на то пошло, владельцы той земли (помещики) до недавнего времени пороли на конюшне.:111:

Мне что надо на это ответить?
Про то, кто Украину создал? Тогда будет в твоем стиле.
А ты молодчик! Быстро у зубоскалов учишься. :116:

nefertiti
08-24-2015, 05:18 PM
просто для юмора...


https://www.youtube.com/watch?v=E3cRojfytHU

This is so funny...

Whoever
08-24-2015, 05:20 PM
Мне что надо на это ответить?
Про то, кто Украину создал? Тогда будет в твоем стиле.
А ты молодчик! Быстро у зубоскалов учишься. :116:

а ты что - одобряешь конфискацию помещичьих земель правительством Ленина и Троцкого?:111:
незаконно же "предкам" землю дали.
законно, разве что, приостановили порку "их предков", да и то те неблагодарные предки убили за это царя Александра II Освободителя.
видимо, нравились порки.

ПС: Зубоскалов искренний, а ты - не совсем.

Dima424
08-24-2015, 05:36 PM
Вот те и разница между американским и канадским авто. Я купил свою первую в 2002 году и в ней стоял 3,8 литровый движок и она была по-моему девятилетняя, т.е. 1993 года примерно.

Ну вот, так бы сразу.

STYLE
08-24-2015, 05:46 PM
а ты что - одобряешь конфискацию помещичьих земель правительством Ленина и Троцкого?:111:
незаконно же "предкам" землю дали.
законно, разве что, приостановили порку "их предков", да и то те неблагодарные предки убили за это царя Александра II Освободителя.
видимо, нравились порки.

ПС: Зубоскалов искренний, а ты - не совсем.

Я справедливый.

Вот щас Украина подпишет все бумаги с ЕС и у тебя появится такая возможность восстановить историческую справедливость. Надеюсь, что ты не забудешь и будешь искренне выступать тут за возврат национализированной собственности на территории Украины.
Уже и фонд такой создали, значит будешь не одинок. :182:

Whoever
08-24-2015, 06:14 PM
Я справедливый.

Вот щас Украина подпишет все бумаги с ЕС и у тебя появится такая возможность восстановить историческую справедливость. Надеюсь, что ты не забудешь и будешь искренне выступать тут за возврат национализированной собственности на территории Украины.
Уже и фонд такой создали, значит будешь не одинок. :182:

не знаю, мне же там претендовать не на что.
как и в России.
вот в Литве есть кое-что.

STYLE
08-24-2015, 06:41 PM
не знаю, мне же там претендовать не на что.
как и в России.
вот в Литве есть кое-что.

А чо ж тогда за Крым так беспокоился?
Я думал, что ты на помещичьи земли намекаешь. А теперь Крым ушел к России и вернуть не получится.
А ты оказывается просто так, чтоб России подгадить.

КотКанаццкий
08-24-2015, 07:05 PM
Разве ты с землей пришел?
А их предки именно с землей пришли, теперь с землей и ушли.
Ширше смотри. :116:

Подтасовка. Предки пришли? Пусть предки и уходят, откуда пришли....

КотКанаццкий
08-24-2015, 07:07 PM
А теперь Крым ушел к России и вернуть не получится.

:111::111::111::111::111::111: повеселил таки....

Izold
08-24-2015, 07:07 PM
Подтасовка. Предки пришли? Пусть предки и уходят, откуда пришли....

К маме Бени

STYLE
08-24-2015, 07:10 PM
Подтасовка. Предки пришли? Пусть предки и уходят, откуда пришли....

Так предки там же в крымской земле и остались. Откуда с ней пришли, туда с ней и ушли.
С какого бока не зайдешь, всё по честному выходит. :116:

STYLE
08-24-2015, 07:11 PM
:111::111::111::111::111::111: повеселил таки....

Я тоже думал он о земле печется, а оно вон как вышло. :111:

КотКанаццкий
08-24-2015, 07:19 PM
Так предки там же в крымской земле и остались. Откуда с ней пришли, туда с ней и ушли.
С какого бока не зайдешь, всё по честному выходит. :116:

Остались в земле? Какая незадача.... выходит, что забрать СВОЮ землю некому? Пичалька.... А какое отношение потомки предков имеют к этому? Они ведь родились на Украине, не?

STYLE
08-24-2015, 07:58 PM
Остались в земле? Какая незадача.... выходит, что забрать СВОЮ землю некому? Пичалька.... А какое отношение потомки предков имеют к этому? Они ведь родились на Украине, не?

Родились они на крымской земле, с которой их предки пришли из России в Украину, причем не совсем добровольно, а точнее их никто не спрашивал.
Теперь они решили уйти обратно, естественно с тем с чем и пришли. Сейчас уже пишут в паспортах: Место рождения Крым, Россия.
Так что эту несуразность, о которой ты упомянул, уже устранили.

Whoever
08-24-2015, 08:06 PM
Родились они на крымской земле, с которой их предки пришли из России в Украину, причем не совсем добровольно, а точнее их никто не спрашивал.
Теперь они решили уйти обратно, естественно с тем с чем и пришли. Сейчас уже пишут в паспортах: Место рождения Крым, Россия.
Так что эту несуразность, о которой ты упомянул, уже устранили.

ты уверен, что именно "Россия" будет стоять в американском паспорте у человека, указавшего место рождения, скажем, Симферополь?

STYLE
08-24-2015, 08:08 PM
ты уверен, что именно "Россия" будет стоять в американском паспорте у человека, указавшего место рождения, скажем, Симферополь?

В каком году?

Whoever
08-24-2015, 08:13 PM
В каком году?

в любом.
аннексия не признана.
о путешествиях в Крым ты можешь прочитать на странице госдепартамента о путешествиях в Украину.

так что не понял твой вопрос.

STYLE
08-24-2015, 08:34 PM
в любом.
аннексия не признана.
о путешествиях в Крым ты можешь прочитать на странице госдепартамента о путешествиях в Украину.

так что не понял твой вопрос.

Не понял? Так я тебе на примере покажу. Так наглядней будет.

Два человека родились в 1925-м году в Москве. Один из них иммигрировал в США в 1930-ом году. Другой смог выбраться из СССР только в 1945-ом.
Что поставили им в американских паспортах в графе место рождения по приезду в США?

Whoever
08-24-2015, 08:37 PM
Не понял? Так я тебе на примере покажу. Так наглядней будет.

Два человека родились в 1925-м году в Москве. Один из них иммигрировал в США в 1930-ом году. Другой смог выбраться из СССР только в 1945-ом.
Что поставили им в американских паспортах в графе место рождения по приезду в США?

это раньше было.
я тоже в СССР родился, а у меня Россия.

STYLE
08-24-2015, 08:42 PM
это раньше было.
я тоже в СССР родился, а у меня Россия.

У тебя пример не подходит. Ты родился в СССР, признано государстве, а сейчас это признанное государство Россия - правоприемник СССР.
А в моем случае так как надо.
И да, так было раньше и так будет позже. Со временем признают.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 08:43 PM
Сомневаюсь что это будет сделано.
но однако, месяц назад, вот что:

http://novograd.osp-ua.info/?pokaz=100318

Новоград-Волинський міський голова вніс пропозицію Президенту України
про перейменування держави Україна назвою «Україна-Русь»

29.07.2015
Враховуючи активний вседержавний процес перетворень, реформ,
міським головою Володимиром Загривим видано розпорядження № 147(о) від 28.07.15,
в якому йдеться про внесення пропозиції Президенту України щодо ініціювання змін
та доповнень до Конституції України шляхом перейменування держави Україна
на назву «Україна-Русь» (Київська Русь).

Текст пропозиції невдовзі буде направлено Верховній Раді, Уряду і Асоціації міст України,
усім міським головам для розгляду в ході обговорення та внесення змін до Конституції України,
а також надано депутатам міської ради для опрацювання в постійних комісіях та фракціях
для внесення цього питання на розгляд міської ради.

Крім того, відповідний лист надіслано Президенту України. У листі зазначається,
що саме це найменування було вкрадене в українського народу разом з його славною історією
та присвоєне декілька століть тому нинішньою країною-агресором.
А також наголошується: «Зазначений факт стане найкращою пошаною для багатомільйонних українських патріотів,
які віддали свої життя за свій Народ. Так розпочнеться активний процес побудови Нової України-Русі».

Відділ інформації та зв’язків
з громадськістю міської ради

Miguel_Cordona
08-24-2015, 08:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=0SkbXkNya5I

Serge7
08-24-2015, 08:47 PM
К сожалению, эта версия имеет право на существование. Не 100%, но вероятность такая есть. Казалось бы после Дебальцево нацистская гадина задушена, а получилось перемирие. Вот зачем оно было нужно? С другой стороны Стрелков настаивает, что обладает инсайдерской информацией о пятой колонее в Кремле в первую очередь в лице Суркова. Очевидно, что после разрушения СССР пятой колонны не может не быть. Но опять же почему до определенного момента военные успехи были, а затем их свели на нет как при Хасавюртовских соглашениях? Где в самом начале была пятая колонна? Не понятно. Так что ничего нельзя исключать, в том числе и то, что вы ошибаетесь и мы имеем дело с жесточайшей внутренней борьбу внутри России. Однажды Путин употребил слово "Новороссия", не просто употребил, а поставил свечи "за пострадавших защитников Новороссии" Сие географическое образование не является официальным, а он осмеливается совершить такой поступок. Если это двойная игра, то какая-то слишком сложная схема, мог бы просто этого не делать, тогда бы меньше было претензий по поводу "Путин слил". Но глубокую двойную игру тоже на 100% исключать нельзя. Все-таки речь идет о политике.

Перетираем мы всю эту "байду" не с точки зрения поиска истины, а с точки зрения цивилизационных принципов. Древние укры, на то и древние, что их дело сало кушать, да вышиванку напяливать, а не строить из себя державу. Мои же оппоненты настаивают на том, что у них имеется потенциал для государственного строительства. Лично для меня это больше бытовая дискуссия. С политической точки зрения уже давно всем понятно, что древние укры абсолютно недееспособны. Всем понятно кроме них, вот потому и дискутируем. Даже их американские сторонники русско-еврейского происхождения все прекрасно осознают. Просто больно их Россия коробит вот и валяют дурака якобы вместе с древними украми.


Не исключено, как рабочая версия.

Я скажу, какие две вещи исключены по-любому, если эта версия иммет смысл -

1. ИСКЛЮЧЕНО, что русский народ за ЭТО накажет унылое жандармское говно. Съест и оближется. И не будет даже мычать в стойле.
2. ИСКЛЮЧЕНО, что Порошенко после этого останется в Украине, если он умный. Если дурак и останется - четвертуют. Бандита с двумя ходками и реальной мафией заставили воспользоваться патриотически настроенными офицерами, на ходу меняя памперсы, а Порошенко - просто менеджер и кондитер. Если его купят, то на йайцы бронежилет не повесят.... Мне понравились обе эти точки зрения. Thanks, Guys.

Whoever
08-24-2015, 08:47 PM
У тебя пример не подходит. Ты родился в СССР, признано государстве, а сейчас это признанное государство Россия - правоприемник СССР.
А в моем случае так как надо.
И да, так было раньше и так будет позже. Со временем признают.

У тех, кто в Украине - у тех Украина, хоть и не правоприемник.

Признания ты не дождешься, разве что если организуют международно признанный референдум - но даже если крымские еще захотят к тому времени быть в России, за предыдущие годы оккупации России придется выплачивать ущерб.

Serge7
08-24-2015, 08:58 PM
О, сегодня ж у нас особый день. :117:

поздравляю сам себя.

htp://rozdilna-rda.odessa.gov.ua/files/rozdilna-rda/IMG/gromadska_rada/20.0815/power090824.jpg О, Мигеля, извини. Не поздравляю тебя с этим праздником. ) Но, я и Россиян никогда не поздравляю с праздником независимости РФ. И даже Белорусов. Так что - всё справедливо. Ибо, Я глубоко за империю трёх восточно-славянских государств, навеки, разумеется! :112: :)

КотКанаццкий
08-24-2015, 08:59 PM
Родились они на крымской земле, с которой их предки пришли из России в Украину, причем не совсем добровольно, а точнее их никто не спрашивал.
Теперь они решили уйти обратно, естественно с тем с чем и пришли. Сейчас уже пишут в паспортах: Место рождения Крым, Россия.
Так что эту несуразность, о которой ты упомянул, уже устранили.

Чемодан-вокзал-Россия.

Ты же все время сравнивал со мной....... чемодан-вокзал-нах

Whoever
08-24-2015, 09:01 PM
О, Мигеля, извини. Не поздравляю тебя с этим праздником. ) Но, я и Россиян никогда не поздравляю с праздником независимости РФ. Так что всё справедливо. Ибо, Я глубоко за империю трёх восточно-славянских государств, навеки, разумеется! :112: :)

он, пардон, называется просто "день России".
официально.

по разьяснению руководителей протокола, Россия всегда, якобы, была независимой, и поэтому употребление слов "день независимости" в названии праздника является неуместным и ошибочным:237:

STYLE
08-24-2015, 09:02 PM
У тех, кто в Украине - у тех Украина, хоть и не правоприемник.

Признания ты не дождешься, разве что если организуют международно признанный референдум - но даже если крымские еще захотят к тому времени быть в России, за предыдущие годы оккупации России придется выплачивать ущерб.

Ещё раз, медленно. СССР признанное государство, потом Украина тоже признанное государство. Правоприемник касается тебя, потому что у тебя Россия.

Про СССР тоже так думали, а потом признали.
А может так и будет в составе признанной России жить. Ты же не думаешь, что эта заварушка будет вечно продолжаться на Украине? Будет еще одна спорная территория в мире, которая никому не мешает. Как на Кипре, например.

STYLE
08-24-2015, 09:04 PM
Чемодан-вокзал-Россия.

Ты же все время сравнивал со мной....... чемодан-вокзал-нах

Так уже.
Уже в России.
С чемоданом, с вокзалом и с землей, с которой пришли. :116:

Whoever
08-24-2015, 09:08 PM
Ещё раз, медленно. СССР признанное государство, потом Украина тоже признанное государство. Правоприемник касается тебя, потому что у тебя Россия.

Про СССР тоже так думали, а потом признали.
А может так и будет в составе признанной России жить. Ты же не думаешь, что эта заварушка будет вечно продолжаться на Украине? Будет еще одна спорная территория в мире, которая никому не мешает. Как на Кипре, например.

зачем лишние элементы?
короче, СССР был признан, но родившиеся на его территории люди имеют запись в паспортах, соответствующую месту рождения: "Россия", "Беларусь" итп - нынешним признанным государствам.

возвращаясь к Крыму - какие могут быть юридические основания для признания?

Whoever
08-24-2015, 09:09 PM
Так уже.
Уже в России.
С чемоданом, с вокзалом и с землей, с которой пришли. :116:

пожалел бы людей - каково через несколько лет им будет себя обнаружить лишь с одним чемоданом:237:

STYLE
08-24-2015, 09:14 PM
зачем лишние элементы?
короче, СССР был признан, но родившиеся на его территории люди имеют запись в паспортах, соответствующую месту рождения: "Россия", "Беларусь" итп - нынешним признанным государствам.

возвращаясь к Крыму - какие могут быть юридические основания для признания?
Никаких лишних элементов. Просто в твоем примере нет непризнанных государств. В моем есть, поэтому и аналогия.

Волеизлеяние народа.

STYLE
08-24-2015, 09:17 PM
пожалел бы людей - каково через несколько лет им будет себя обнаружить лишь с одним чемоданом:237:

Не всегда твои мечты сбываются.
Уже большенький, должен иметь жизненный опыт и понимать. :116:

Whoever
08-24-2015, 09:18 PM
Никаких лишних элементов. Просто в твоем примере нет непризнанных государств. В моем есть, поэтому и аналогия.

Волеизлеяние народа.

Крым не государство, а часть государства.

Whoever
08-24-2015, 09:19 PM
Не всегда твои мечты сбываются.
Уже большенький, должен иметь жизненный опыт и понимать. :116:

неизбежный конец всех, кто повёлся с Россией.

Serge7
08-24-2015, 09:20 PM
он, пардон, называется просто "день России".
официально.

по разьяснению руководителей протокола, Россия всегда, якобы, была независимой, и поэтому употребление слов "день независимости" в названии праздника является неуместным и ошибочным:237: Украина вышла из состава СССР в 1991м, под беспрецедентным давлением, бесноватого фюрера Ельцина, и только после выхода РФ из состава СССР, и при полном бездействии "голого короля", тогдашнего президента СССР Горбачёва. Украина тогда этого не очень-то и хотела. Это медицинский факт!

STYLE
08-24-2015, 09:22 PM
Крым не государство, а часть государства.

В моем примере Россия - часть СССР.
Всё как ты просишь. :116:

Whoever
08-24-2015, 09:23 PM
Украина вышла из состава СССР в 1991м, под беспрецедентным давлением, бесноватого фюрера Ельцина, и после выхода РФ из состава СССР, и при полном бездействии "голого короля", тогдашнего президента СССР Горбачёва. Украина тогда этого не очень-то и хотела. Это медицинский факт!

тогда.
какой он фюрер - добродушный старик.

не суть.
после того, что произошло с Крымом и Донбассом - ущерб нанесён несравнимо бОльший.

STYLE
08-24-2015, 09:23 PM
неизбежный конец всех, кто повёлся с Россией.

Да? И кто ж кончился?

STYLE
08-24-2015, 09:26 PM
тогда.
какой он фюрер - добродушный старик.

не суть.
после того, что произошло с Крымом и Донбассом - ущерб нанесён несравнимо бОльший.

Да, с Донбассом как-то неудобно получилось.

И всё же я был прав, когда говорил, что не надо лезть в это унылое гавно под названием Украина. Теперь Путин сам измазался и всю страну этим испачкал.

Whoever
08-24-2015, 09:26 PM
Да? И кто ж кончился?

где уровень жизни выше - в Молдове или Преднестровье? в Грузии или в Абхазии? в Грузии или Северной Осетии?
список продолжишь сам.

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:27 PM
Так уже.
Уже в России.
С чемоданом, с вокзалом и с землей, с которой пришли. :116:

Охота в пинг-понг? Найди кого-то еще. :313:

Когда ЕСЛИ твой внук обует тебя и всю твою семью, рассуждая как дед - не удивляйся.

Whoever
08-24-2015, 09:29 PM
Да, с Донбассом как-то неудобно получилось.

И всё же я был прав, когда говорил, что не надо лезть в это унылое гавно под названием Украина. Теперь Путин сам измазался и всю страну этим испачкал.

Я тебе говорю - Зубоскалов с его "ракетами на Раду" искреннее тебя.
Потому что ты пишешь (и писал) про Донбасс, но не писал про Крым.
То есть очень заметна любовь к бескровным аннексиям.

STYLE
08-24-2015, 09:32 PM
где уровень жизни выше - в Молдове или Преднестровье? в Грузии или в Абхазии? в Грузии или Северной Осетии?
список продолжишь сам.

Неправильно сравниваешь.
Ты сравни с тем, что было и с тем, что сейчас. А то ты сравниваешь Тбилиси и Осетию, Кишинев и Приднестровье. Некорректно.
А чего эти народы не хотели и не хотят до сих пор жить вместе с Грузией, Молдовой? Никогда не задавался этим вопросом? Может оставить их в покое и тогда у них тоже всё наладится?

STYLE
08-24-2015, 09:33 PM
Охота в пинг-понг? Найди кого-то еще. :313:

Когда ЕСЛИ твой внук обует тебя и всю твою семью, рассуждая как дед - не удивляйся.

Аргументы закончились. На личности перешел.

Whoever
08-24-2015, 09:35 PM
Неправильно сравниваешь.
Ты сравни с тем, что было и с тем, что сейчас. А то ты сравниваешь Тбилиси и Осетию, Кишинев и Приднестровье. Некорректно.
А чего эти народы не хотели и не хотят до сих пор жить вместе с Грузией, Молдовой? Никогда не задавался этим вопросом? Может оставить их в покое и тогда у них тоже всё наладится?

их все давно оставили в покое, де-факто.
причём в чистом виде - боевых действий нет.

а всё что-то не ладится.
мешают яйца, как хорошему танцору - или всё же Россия?

так что корректно - то же Приднестровье было промышленным центром Молдавии.

Serge7
08-24-2015, 09:36 PM
...после того, что произошло с Крымом и Донбассом - ущерб нанесён несравнимо бОльший. Тут я редкостно с тобой согласен, Хуевер. ВВП надо было заплатить "кэшью" украинскому народу за Крым, сколько б это не стоило бы . Конечно же после проведенного референдума по-этому вопросу в России, и с согласия народа России. Никакой войны между двумя братскими народами тогда, никогда бы не случилось.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 09:38 PM
Украина вышла из состава СССР в 1991м, под беспрецедентным давлением, бесноватого фюрера Ельцина, и только после выхода РФ из состава СССР, и при полном бездействии "голого короля", тогдашнего президента СССР Горбачёва. Украина тогда этого не очень-то и хотела. Это медицинский факт!

Там еще перед этим и старые пердуны из ГКЧП постарались.
всех перепугали и навели "шухера".

А так, был же, до этого всего, референдум про преобразование СССР в формат конфедерации.
быть может оно и сохранилось бы, преобразовавшись.:117:

STYLE
08-24-2015, 09:39 PM
Я тебе говорю - Зубоскалов с его "ракетами на Раду" искреннее тебя.
Потому что ты пишешь (и писал) про Донбасс, но не писал про Крым.
То есть очень заметна любовь к бескровным аннексиям.

Про Крым сразу писал, что не нужен он. Мы еще с Мишелем гипотетическую ситуацию разбирали и я ему писал, что Крым никто забирать не будет. Ошибался.
Но в свете последних событий рад, что в Крыме не произошло то, что на Донбасе.
И всё же народ там действительно захотел присоединиться к России, как ьы вы тут желчью не изливались.
Я помню твои искренние, как у Зубоскалова, эпосы про санкции против крымчан. Давить их до тех пор, пока обратно в Украину не попросятся. Вот где демократия и плюрализм.

Whoever
08-24-2015, 09:41 PM
Тут я редкостно с тобой согласен, Хуевер. ВВП надо было заплатить "кэшью" украинскому народу за Крым, сколько б это не стоило бы . Конечно же после проведенного референдума по-этому вопросу в России, и с согласия народа России. Никакой войны между двумя братскими народами тогда, никогда бы не случилось.

Крым же никто не продавал, начнём с этого.

И потом, "народ России" год назад плясал от радости от удачного отьёма территории соседа - вряд ли бы они одобрили акт купли-продажи.

STYLE
08-24-2015, 09:43 PM
их все давно оставили в покое, де-факто.
причём в чистом виде - боевых действий нет.

а всё что-то не ладится.
мешают яйца, как хорошему танцору - или всё же Россия?

так что корректно - то же Приднестровье было промышленным центром Молдавии.

В данном примере всё же Молдова мешает.

Так почему люди не хотят обратно?

Whoever
08-24-2015, 09:45 PM
.........................
И всё же народ там действительно захотел присоединиться к России, как ьы вы тут желчью не изливались.
Я помню твои искренние, как у Зубоскалова, эпосы про санкции против крымчан. Давить их до тех пор, пока обратно в Украину не попросятся. Вот где демократия и плюрализм.

тому народу надо было вовремя отключить российские каналы - уродство из уродств.
и выгнать на рытьё окопов, как в Мариуполе.
вот так куётся национальная идентичность.

Whoever
08-24-2015, 09:46 PM
В данном примере всё же Молдова мешает.

Так почему люди не хотят обратно?

я не знаю, что в Приднестровье хотят люди, да и живут ли там еще люди.
чем может мешать Молдова - путём ГугуцЭ?:111:

STYLE
08-24-2015, 09:48 PM
тому народу надо было вовремя отключить российские каналы - уродство из уродств.
и выгнать на рытьё окопов, как в Мариуполе.
вот так куётся национальная идентичность.

Ты всё больше и больше становишься похож на Зубоскалова.
Зато откровенный. :111:

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:48 PM
Аргументы закончились. На личности перешел.

Глупости. Это аналогия. простая и понятная аналогия.

Не имеет никакого права Крым уходить С ЗЕМЛЕЙ - это не их земля, а всей семьи. Только договорившись со всейсемьей МОЖНО уйти с землей.

Шотландия.
Квебек.
Ирландия.
Баски.

Это простая матчасть, а если народы станут рассуждать как ты, кивая на пра=пра-пра-предков - вся Земля утонет в крови. И ты захлебнешься тоже. И я. Потому - я против. И ООН против и весь мир против, одна Россия все никак не нажрется, все не насытится. Все ей мало земли - как же, самая крошесная на планете.... мозгами и душой....

STYLE
08-24-2015, 09:49 PM
я не знаю, что в Приднестровье хотят люди, да и живут ли там еще люди.
чем может мешать Молдова - путём ГугуцЭ?:111:

Так ты почитай истрию событий. Что не поймешь, тогда и спросишь.

STYLE
08-24-2015, 09:51 PM
Глупости. Это аналогия. простая и понятная аналогия.

Не имеет никакого права Крым уходить С ЗЕМЛЕЙ - это не их земля, а всей семьи. Только договорившись со всейсемьей МОЖНО уйти с землей.

Шотландия.
Квебек.
Ирландия.
Баски.

Это простая матчасть, а если народы станут рассуждать как ты, кивая на пра=пра-пра-предков - вся Земля утонет в крови. И ты захлебнешься тоже. И я. Потому - я против. И ООН против и весь мир против, одна Россия все никак не нажрется, все не насытится. Все ей мало земли - как же, самая крошесная на планете.... мозгами и душой....

Так я ж тоже против.
И Россия против такого. Вспомни Косово.
Но так случилось.
Потому что всё в мире взаимосвязано.

Whoever
08-24-2015, 09:51 PM
Ты всё больше и больше становишься похож на Зубоскалова.
Зато откровенный. :111:

не более откровенный, чем последние признания о давление на правительство Украины со стороны всех правительств запада - с просьбами не оказывать сопротивления в Крыму.
причём рекомендации, по мнению большинства западных военных экспертов, являлись ошибочными.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 09:51 PM
....
так что корректно - то же Приднестровье было промышленным центром Молдавии.
В Приднестровье, там вообще...,
мне рассказывали что есть там некий холдинг "Шериф",
который контроллирует всю экономику этого квазигосударства.
что-то производит, что-то продает...
вроде как даже и мобильную связь и все такое прочее.
короче все.
местный монополист держащий всю их экономику.

А вот кому он в реале принадлежит, я не знаю.
быть может каким нибудь российским олигархам.:117:

КотКанаццкий
08-24-2015, 09:53 PM
Так я ж тоже против.
И Россия против такого. Вспомни Косово.
Но так случилось.
Потому что всё в мире взаимосвязано.

Ты - не против. Не криви душой.

Я за то, чтобы Крым не возвращать еще пару лет. Это выгодно и экономически и с т зрения становдения украинской нации на полуострове. Ничто так не способствует этому, как отсуствие элетричества, воды и отдыхающих.

STYLE
08-24-2015, 09:53 PM
не более откровенный, чем последние признания о давление на правительство Украины со стороны всех правительств запада - с просьбами не оказывать сопротивления в Крыму.
причём рекомендации, по мнению большинства западных военных экспертов, являлись ошибочными.

Всё больше и больше убеждаюсь, что после Крыма можно было бы поставить красивую точку, но у Путина крышу сорвало и при том не в то время, а на много раньше.

STYLE
08-24-2015, 09:55 PM
В Приднестровье, там вообще...,
мне рассказывали что есть там некий холдинг "Шериф",
который контроллирует всю экономику этого квазигосударства.
что-то производит, что-то продает...
вроде как даже и мобильную связь и все такое прочее.
короче все.
местный монополист держащий всю их экономику.

А вот кому он в реале принадлежит, я не знаю.
быть может каким нибудь российским олигархам.:117:

Сегодня где-то в новостях прочитал выражение "олигарх из Преднистровья", а Хуевер наговаривает на них.

Whoever
08-24-2015, 09:56 PM
Всё больше и больше убеждаюсь, что после Крыма можно было бы поставить красивую точку, но у Путина крышу сорвало и при том не в то время, а на много раньше.

подловатую точку, надо сказать.
возвращаясь к сути - нельзя было бы поставить, Крым тоже не сошел бы с рук.
просто гнили бы дольше, чем будут сейчас.

STYLE
08-24-2015, 09:57 PM
Ты - не против. Не криви душой.

Я за то, чтобы Крым не возвращать еще пару лет. Это выгодно и экономически и с т зрения становдения украинской нации на полуострове. Ничто так не способствует этому, как отсуствие элетричества, воды и отдыхающих.

Я за то, чтоб не возвращать никогда. Любые такие потрясения очень плохо отражаются на жизни людей.

А душой я не кривлю. Тебя тут еще не было, я выступал против присоединения Крыма. Мигель не даст соврать. :116:

Whoever
08-24-2015, 09:59 PM
Я за то, чтоб не возвращать никогда. Любые такие потрясения очень плохо отражаются на жизни людей.

А душой я не кривлю. Тебя тут еще не было, я выступал против присоединения Крыма. Мигель не даст соврать. :116:

что-то было такое, но ты очень быстро впал в триумф со всеми россиянами:111:

STYLE
08-24-2015, 10:00 PM
подловатую точку, надо сказать.
возвращаясь к сути - нельзя было бы поставить, Крым тоже не сошел бы с рук.
просто гнили бы дольше, чем будут сейчас.

А где в политике без подлости? Хотя тут подлости и нет. Народ так решил.
Если ты прав, то события на Донбасе закономерны. Жаль, конечно, что так произошло и погибло столько людей.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:01 PM
Всё больше и больше убеждаюсь, что после Крыма можно было бы поставить красивую точку, но у Путина крышу сорвало и при том не в то время, а на много раньше.

Иллюзии, красивые иллюзии. Крым был самоубийством.

Whoever
08-24-2015, 10:03 PM
А где в политике без подлости? Хотя тут подлости и нет. Народ так решил.
Если ты прав, то события на Донбасе закономерны. Жаль, конечно, что так произошло и погибло столько людей.

там бы полыхнуло во всех областях Украины.
ты помнишь пропагандисткий бред про "угнетённых русинов" в Карпатах?:111:

или ты думаешь, просто так всё сбрасывалось.

Whoever
08-24-2015, 10:05 PM
В Приднестровье, там вообще...,
мне рассказывали что есть там некий холдинг "Шериф",
который контроллирует всю экономику этого квазигосударства.
что-то производит, что-то продает...
вроде как даже и мобильную связь и все такое прочее.
короче все.
местный монополист держащий всю их экономику.

А вот кому он в реале принадлежит, я не знаю.
быть может каким нибудь российским олигархам.:117:

"народ так решил" (ц) :1:

Miguel_Cordona
08-24-2015, 10:06 PM
В данном примере всё же Молдова мешает.

Так почему люди не хотят обратно?

Я где-то слышал,
что молдаване и сами не хотят чтоб Приднестровье к ним вернулось.
оно вообще является вроде как еще и краем контрабандистов,
да еще и с кучей долгов.
такой багаж они не сильно желают.:117:

STYLE
08-24-2015, 10:08 PM
что-то было такое, но ты очень быстро впал в триумф со всеми россиянами:111:

Я ж тебе уже сказал, что рад за Крым, что там не произошло то, что на Донбасе.
Я о людях думаю в первую очередь, а ты о слезах Дафны. Чувствуешь разницу?

Whoever
08-24-2015, 10:09 PM
................. у Путина крышу сорвало и при том не в то время, а на много раньше.

Путин уже давно никого не интересует - с ним всё понятно.
Более интересно, что за российская "элита" такая, в целом - кобзонисто-михалковская.
И что это за феномен рабской покорности, "на 86 процентов".

STYLE
08-24-2015, 10:09 PM
Иллюзии, красивые иллюзии. Крым был самоубийством.

Кто сейчас знает, как могло бы пойти? Только гадать можем.
Но лучше бы всего этого не было.
Сами, всё сами и газ по мировым ценам. Я так считал и считаю.

Serge7
08-24-2015, 10:10 PM
Там еще перед этим и старые пердуны из ГКЧП постарались.
всех перепугали и навели "шухера"... Это да, Мигеля. Это да! Ко мне в каюту, в этот знаменательный день, спустился наш замполит, и скромно, тихо так, сердечно сказал мне: " Ну что, Серж, пора тебе собираться на Колыму." )) :111: :1:

STYLE
08-24-2015, 10:12 PM
там бы полыхнуло во всех областях Украины.
ты помнишь пропагандисткий бред про "угнетённых русинов" в Карпатах?:111:

или ты думаешь, просто так всё сбрасывалось.

Опять же, выдавали желаемое за действительное. Там, где могло полыхнуть, там и полыхнуло.

Whoever
08-24-2015, 10:15 PM
Я ж тебе уже сказал, что рад за Крым, что там не произошло то, что на Донбасе.
Я о людях думаю в первую очередь, а ты о слезах Дафны. Чувствуешь разницу?

а знаешь одну из основных причин, почему запад отказал Украине в военной поддержке в Крыму и давил на неё, чтобы не сопротивлялись?
как оказалось - мировые лидеры чувствовали себя не очень комфортно оказывать помощь временному руководству, до президентских выборов и до выборов в Раду.

российские власти спешили - они тонко просчитали ценности демократии и юридические нормы.
Гитлер радуется за Россию на том свете - так красиво использовать правовые нормы и демократические ценности, чтобы положить на мировое сообщество.

Whoever
08-24-2015, 10:17 PM
Опять же, выдавали желаемое за действительное. Там, где могло полыхнуть, там и полыхнуло.

нет, не так.
а как уличный хулиган, пробовали - где можно поджечь, где слабые места.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:23 PM
Кто сейчас знает, как могло бы пойти? Только гадать можем.
Но лучше бы всего этого не было.
Сами, всё сами и газ по мировым ценам. Я так считал и считаю.

Я знаю, как МОГЛО пойти. Вне зависимости от авантюры с сухопутным мостом на Крым - все пошло в день "референдума" под стволами в могилу. Для России и для Путина. Реакция мира была монолитна.

Варьироваться могли только детали, но не цель. А цель - уничтожение агрессора. Хорошая цель на самом деле. Единственно правильная.

А газ по мировым - так уже и давно этого хотели на Украине. Когда мировые были 320, украине втюхивали по 550 и говорили громкие слова про субсидирование. А сегодня - сидят на бобах, поскольку еще 2 года максимум и у Газпрома никто не будет покупать для Украины. будут по рыночным у Словении, Норвегии, у кого угодно, но не у Газпрома. Вспомнишь.

Уже отказываются, уже дрессируют зверя. А это - лишь начало ре-структуризации.

Крым был не жирной точкой. Крым был громким звуком - выстрела себе в висок.

STYLE
08-24-2015, 10:25 PM
Путин уже давно никого не интересует - с ним всё понятно.
Более интересно, что за российская "элита" такая, в целом - кобзонисто-михалковская.
И что это за феномен рабской покорности, "на 86 процентов".

Это легко.
Вот смотри, у тебя всё есть. Нет, не всё есть, а всё, всё, всё есть да ещё и по три раза всего. И денег у тебя столько, что хватит тебе, внукам и их внукам. И все эти деньги не в рублях, а в долларах или евро. То есть деньги тебя практически не интересуют.
И тут тебе говорят, что против тебя вводят санкции. И доллар теперь в три раза дороже в рублях. Тебя это может только рассмешить. Ты же помнишь, что деньги у тебя как раз в этом долларе. Ну стал ты зарабатывать не 300 млн. долларов в год, а только 100. Тебе это как-то тревожит, если ты и эти 100 не можешь потратить? Но мы то еще помним, что у тебя всё, всё, всё есть. :116:
Короче, у тебя с этими санкциями ничего практически не поменялось.
Да и рублей у тебя навалом, так что можешь платить всю социалку.
А теперь народ. Народу тяжело. Цены взлетели, бизнес пошел боком, денег нет. Но что народ может сделать против тебя? Да ничего. У тебя власть и свора силовиков. Поэтому народ весь свой гнев направляет на тех, кто вводит санкции, а тебя жалеет и всячески показывает поддержку на уровне 86 процентов.
А ты кричишь: Надо санкции ужесточать. Против кого? Против простого народа. А этим всем по барабану.
Примерно так.

STYLE
08-24-2015, 10:33 PM
а знаешь одну из основных причин, почему запад отказал Украине в военной поддержке в Крыму и давил на неё, чтобы не сопротивлялись?
как оказалось - мировые лидеры чувствовали себя не очень комфортно оказывать помощь временному руководству, до президентских выборов и до выборов в Раду.

российские власти спешили - они тонко просчитали ценности демократии и юридические нормы.
Гитлер радуется за Россию на том свете - так красиво использовать правовые нормы и демократические ценности, чтобы положить на мировое сообщество.

Не неси чушь.
Если дадут оружие Украине, это спровоцирует Россию на ответные шаги и всё, что происходит сейчас покажется цветочками.
Ты же должен понимать, что в мире существует дипломатия и многие вопросы решаются закулисно.
А на Украине произошел настоящий вооруженный переворот. Россия воспользовалась ситуацией и стала ловить рыбку в мутной воде. Возможно, что там не ожидали такой мощной поддержки, а скорее всего там всем пофигу на все это, там полный маразм давно.
Мировое сообщество поддержало потому, что это были их протеже. Произойди тоже самое с поддержкой России, был бы вой до небес и осуждение всеми странами этого сообщества.
Ты же сам про подлость вспомнил, а политики без нее не бывает.

STYLE
08-24-2015, 10:35 PM
нет, не так.
а как уличный хулиган, пробовали - где можно поджечь, где слабые места.

Ты сейчас про США и майдан или про Россию и Донбас? А то методы одинаковые и я часто путаю.

Serge7
08-24-2015, 10:38 PM
Крым же никто не продавал, начнём с этого.

И потом, "народ России" год назад плясал от радости от удачного отьёма территории соседа - вряд ли бы они одобрили акт купли-продажи. Крым никто никогда не продавал, это правда. Крым - Русский, поскольку он омыт реками крови Русских солдат и матросов, в борьбе за свою Землю. Нo, казуистика большевистских времён, позволила идиоту Хрущёву тогда, просто подарить Русский Крым, по пьяне, Советской Украине. И поскольку Украина вложила свои значительные средства в развитие полуострова, за более, чем полувековую историю владения Крымом, то естественно Украине положена справедливая, монетарная компенсация за это, при возвращении этих земель своему законному владельцу. :116:

Just simple like that, Whoever. :)

STYLE
08-24-2015, 10:43 PM
Я знаю, как МОГЛО пойти. Вне зависимости от авантюры с сухопутным мостом на Крым - все пошло в день "референдума" под стволами в могилу. Для России и для Путина. Реакция мира была монолитна.

Варьироваться могли только детали, но не цель. А цель - уничтожение агрессора. Хорошая цель на самом деле. Единственно правильная.

А газ по мировым - так уже и давно этого хотели на Украине. Когда мировые были 320, украине втюхивали по 550 и говорили громкие слова про субсидирование. А сегодня - сидят на бобах, поскольку еще 2 года максимум и у Газпрома никто не будет покупать для Украины. будут по рыночным у Словении, Норвегии, у кого угодно, но не у Газпрома. Вспомнишь.

Уже отказываются, уже дрессируют зверя. А это - лишь начало ре-структуризации.

Крым был не жирной точкой. Крым был громким звуком - выстрела себе в висок.

Опять мечты.
Но самое страшное, что Путину действительно всё по барабану. При сегодняшней ситуации в стране, он наделен неограниченной властью и идти на уступки, как показали последние события, он не хочет.
Когда начался кризис в 2008, я всё задумывался про войну. Из истории когда в мире наступал глобальный экономический кризис, выходили из него при помощи войн. Я всё гнал эту мысль и рассуждал, что сейчас не то время и войны быть не может. Потом легкая заварушка в Грузии и я подумал, что вот так в наше время быстро проходят войны, предсказанные историческими закономерностями. И вот Украина...
История не ошиблась. :117:

Whoever
08-24-2015, 10:44 PM
Крым никто никогда не продавал, это правда. Крым - Русский, поскольку он омыт реками крови Русских солдат и матросов, в борьбе за свою Землю. Нo, казуистика, идиотских, большевистских времён, позволила идиоту Хрущёву тогда, просто подарить Русский Крым, по пьяне, Советской Украине. И поскольку Украина вложила свои значительные средства в развитие полуострова, за более чем полувека владения им, то естественно Украине положена компенсация за это, при возвращении этих земель своему законному владельцу. :116:

Just as simple like that! :)

самое интересное у тебя в том, что вторая часть высказывания, про вложеные Украиной средства, отражает реальность.

а первая - нет.
не "подарил по пьяни", а навязал Украине, по простой причине - РСФСР Крым не тянула.
И сейчас не потянет, что самое интересное.

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:45 PM
Крым никто никогда не продавал, это правда. Крым - Русский, поскольку он омыт реками крови Русских солдат и матросов, в борьбе за свою Землю. Нo, казуистика, идиотских, большевистских времён, позволила идиоту Хрущёву тогда, просто подарить Русский Крым, по пьяне, Советской Украине. И поскольку Украина вложила свои значительные средства в развитие полуострова, за более чем полувека владения им, то естественно Украине положена компенсация за это, при возвращении этих земель своему законному владельцу. :116:

Just simple like that, Whoever. :)

1. Крым не дарили.
2. Не по пьяне.
3. Не Хрущев.
4. Законный владелец указан в хранилище Законов - в ООН.
5. А разбойник будет наказан, даже если он срать хотел на правосудие.

Whoever
08-24-2015, 10:46 PM
Не неси чушь.
Если дадут оружие Украине, это спровоцирует Россию на ответные шаги и всё, что происходит сейчас покажется цветочками.
Ты же должен понимать, что в мире существует дипломатия и многие вопросы решаются закулисно.
А на Украине произошел настоящий вооруженный переворот. Россия воспользовалась ситуацией и стала ловить рыбку в мутной воде. Возможно, что там не ожидали такой мощной поддержки, а скорее всего там всем пофигу на все это, там полный маразм давно.
Мировое сообщество поддержало потому, что это были их протеже. Произойди тоже самое с поддержкой России, был бы вой до небес и осуждение всеми странами этого сообщества.
Ты же сам про подлость вспомнил, а политики без нее не бывает.

выделенное - суть.
всё остальное - вода.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 10:49 PM
самое интересное у тебя в том, что вторая часть высказывания, про вложеные Украиной средства, отражает реальность.

а первая - нет.
не "подарил по пьяни", а навязал Украине, по простой причине - РСФСР Крым не тянула.
И сейчас не потянет, что самое интересное.

Там, насколько я понимаю,
тогда было реально более целесообразно перепрописать Крым на УССР,
чтоб она как республика, со своей местной локальной администрацией,
занималась вопросами снабжения и обеспечения Крыма.
под своей ответственностью.

А мост там уже пытались строить.
Еще при Гитлере и Сталине.
Только с наступлением первых морозов и льдов, настала тому мосту борода.
даже достроить не успели.

Я не знаю что там сейчас они задумали.
но тогда, пилить олимпиарды на всяких грандиозных проектах, еще не было принято.:117:

КотКанаццкий
08-24-2015, 10:51 PM
Опять мечты.
Но самое страшное, что Путину действительно всё по барабану. При сегодняшней ситуации в стране, он наделен неограниченной властью и идти на уступки, как показали последние события, он не хочет.
Когда начался кризис в 2008, я всё задумывался про войну. Из истории когда в мире наступал глобальный экономический кризис, выходили из него при помощи войн. Я всё гнал эту мысль и рассуждал, что сейчас не то время и войны быть не может. Потом легкая заварушка в Грузии и я подумал, что вот так в наше время быстро проходят войны, предсказанные историческими закономерностями. И вот Украина...
История не ошиблась. :117:

И каждый раз история являет гротескное унылое жандармское говно или Ангела Зла. И каждый раз Зло проигрывает, причем феерично.

Но самая печалька в том, что пастуха четвертуют или замочат в канализационной трубе, или повесят за ноги, а НАРОД, который КАК быдло повелся на поводу, будет платить за грехи пастуха и свою пассивность из поколения в поколение, до седьмого колена.

Как бы тут ни выгоаживали, а россиянам уже пора приготовиться отсчитывать первое поколение расплачивающихся. И от возмездия, как учит история, не удалось ускользнуть никому. Отложить - можно попытаться, но не на долго.

Serge7
08-24-2015, 10:56 PM
1. Крым не дарили.
2. Не по пьяне.
3. Не Хрущев.
4. Законный владелец указан в хранилище Законов - в ООН.
5. А разбойник будет наказан, даже если он срать хотел на правосудие. То есть, Кот, ты отказался бы допустим, сейчас, от монетарной компенсации России украинскому народу за Крым, в размере допустим 500 млрд евро /стартовая цена/, которые бы пошли в семью каждого Украинца, а не в карман вора Порошенко?

STYLE
08-24-2015, 10:58 PM
выделенное - суть.
всё остальное - вода.

Тебе правильнее говорить - мелочи.
Не отходи от выбранного курса. :116:

STYLE
08-24-2015, 11:02 PM
И каждый раз история являет гротескное унылое жандармское говно или Ангела Зла. И каждый раз Зло проигрывает, причем феерично.

Но самая печалька в том, что пастуха четвертуют или замочат в канализационной трубе, или повесят за ноги, а НАРОД, который КАК быдло повелся на поводу, будет платить за грехи пастуха и свою пассивность из поколения в поколение, до седьмого колена.

Как бы тут ни выгоаживали, а россиянам уже пора приготовиться отсчитывать первое поколение расплачивающихся. И от возмездия, как учит история, не удалось ускользнуть никому. Отложить - можно попытаться, но не на долго.

Народ то тут при чем? Не все в его власти.

Может и так будет, а может и по другому повернуться. Я бы не стал с такой уверенностью рассуждать о порядочности руководителей стран - мировых лидеров. :116:

Serge7
08-24-2015, 11:10 PM
...не "подарил по пьяни", а навязал Украине...
А ну да, ну да, просто отдал. Да>? :) Из лучших своих чувств, к своим землякам! )) :111:


https://www.youtube.com/watch?v=yDlRYXuvT0U

https://www.youtube.com/watch?v=yDlRYXuvT0U

wlass
08-24-2015, 11:14 PM
Ну что тут? Упоротые все лелеют влажные мечты? А время идет, его осталось совсем немножко.
Уже и президента "независимой" Украины хозяева вызвали на инструктаж - когда? - правильно, в т.н. "День независимости". Национальный, так сказать, праздник "независимой" страны. Прецедентов в мировой истории еще не было (хотя упоротые, думается, мечтать не перестанут). Какой такой "день независимости" у папуасов может быть???

Еще звоночек. Дейли мейл опубликовала любопытную статью на этот же самый "День независимости". Самое время, да.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3205754/Blood-oozed-soil-grave-sites-pits-alive-secrets-Ukraine-s-shameful-Holocaust-Bullets-killing-centre-1-6million-Jews-executed.html

Статья посвящена геноциду евреев на Украине. Называется цифра от полутора до 1.8 миллионов погибших. Четверть от заявленного количества погибших в Холокосте. Некий "украинский историк" валит все на немцев. Ну действительно, ведь они, наивные, начали убивать евреев когда немцы пришли...
А "Дейли мейл" сопроводила эти слова фотографиями, на которых немцев почему-то почти и нет. Там вполне себе активные гражданские лица измываются на несчастными.
Впрочем, и без этих фотографий известно, кто был активистом в тех акциях. Бабий Яр давно уже имя нарицательное.
Вот такой подарочек на этот "день независимости Украины".

А помните, еще в 2013, до майдана, некто Коломойский через свой телевизионный канал сообщил, что собирает сведения в Галиции о геноциде евреев? Свидетельские показания, фото, документы. Несколько миллионов потратил он тогда. Никто и не заметил, а заметил, так и забыл давно... А зря. Спросите у Меркель, во сколько миллиардов ежегодно обходятся современной Германии эти изыскания . А тут, оказывается, четверть заявленных жертв - вовсе и не немецкие...А время идет, его осталось совсем мало....

ЗЫ.В самом деле, раз уж вы, бедняжки, начали пересмотр итогов ВМВ, так пересматривайте до конца. В массовом убийстве евреев отметилась, к примеру, Польша. Пару лет назад между Германией и Польшей был скандал по поводу одного фильма. Который тогда быстро замяли - время не пришло еще. Теперь вот Украине предъявляют счетик. Ох, будете платить, бедняжки, если Путин за вас не заступится.

wlass
08-24-2015, 11:15 PM
Да, совсем забыл. А Крым после незаконной аннексии вернулся на место, и вновь теперь российский.

Serge7
08-24-2015, 11:28 PM
Да, совсем забыл. А Крым после незаконной аннексии вернулся на место, и вновь теперь российский. Ну да. Но там просто, в глобальном виде, незаконная аннексия всей великой Российской Империи состоялась, в 1917-м, с помощью большевичков..

Miguel_Cordona
08-24-2015, 11:34 PM
Ну да. Но там просто, в глобальном виде, незаконная аннексия всей Российской Империи состоялась в 1917м, с помощью большевичков..

Надо было чтоб все оставалось как есть,
после февральской буржуазно-демомкратической революции.
Без "красного октября".

Кризис бы миновал, и страна пошла бы по пути капитализма.
Так бы может сегодня это была бы даже вторая США. Российский потенциал позволил бы.

(США вот стабильно уже лет сто как, крупнейшая экономика мира.
Сегодня это четверть(около 25%) мировой экономики.
А если вместе сложить суммарно с совокупным ЕС, то это ровно половина мировой экономики.)

А так, благодаря большевичкам и экспериментам с социализмами,
на семь десятилетий все ушли в никуда. и до сих пор,
даже спустя четверть века после краха соц. эксперимента, даже не пришли к капитализму. :117:

Serge7
08-24-2015, 11:37 PM
Надо было чтоб все оставалось как есть,
после февральской буржуазно-демомкратической революции.
Без "красного октября".

Кризис бы миновал, и страна пошла бы по пути капитализма.
Так бы может сегодня это была бы даже вторая США.

(США вот стабильно уже лет сто как, крупнейшая экономика мира.
Сегодня это четверть(около 25%) мировой экономики.
А если вместе сложить суммарно с совокупным ЕС, то это ровно половина мировой экономики.)

А так, благодаря большевичкам и экспериментам с социализмами,
на семь десятилетий все ушли в никуда. и до сих пор,
даже спустя четверть века после краха соц. эксперимента, даже не пришли к капитализму. :117: Хороший пост. Спасиб, Мигель.

Whoever
08-24-2015, 11:44 PM
............... о геноциде евреев.....................

........украинцами в годы второй мировой - наиболее активно вспоминают форумские персонажи вроде Изольды, изврестной определённым отношением к евреям, а в прошлом - и симпатиями к нацистской Германии.

и еще один (называть не буду, а то прибежит с кликом "дай цитату") - который считал, что СССР должен бы обьединиться с Германией во время второй мировой, против англосаксов.

поэтому относительно современной Украины я спокоен - их связь с геноцидом евреев есть пропагандистский бред дяди Вовы.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 11:45 PM
.... Спросите у Меркель, во сколько миллиардов ежегодно обходятся современной Германии эти изыскания .....

А причем тут Украина?:117:
Нацистская власть была в Германии.
потому и обходятся.. :188:

Quanty
08-24-2015, 11:45 PM
Как бы тут ни выгоаживали, а россиянам уже пора приготовиться отсчитывать первое поколение расплачивающихся. И от возмездия, как учит история, не удалось ускользнуть никому. Отложить - можно попытаться, но не на долго.

звучит зловеще. ты такой суровый парень.

Miguel_Cordona
08-24-2015, 11:47 PM
........украинцами в годы второй мировой - наиболее активно вспоминают форумские персонажи вроде Изольды, изврестной определённым отношением к евреям, а в прошлом - и симпатиями к нацистской Германии.

и еще один (называть не буду, а то прибежит с кликом "дай цитату") - который считал, что СССР должен бы обьединиться с Германией во время второй мировой, против англосаксов.

поэтому относительно современной Украины я спокоен - их связь с геноцидом евреев есть пропагандистский бред дяди Вовы.

Насколько знаю,
за все происходящее на оккупированных территориях,
отвечает исключительно сторона-оккупант.
Под чьей оккупацией в тот момент находились территории где это все происходило?


Ну рейхскомиссариат, который они установили на территории Украины,
Это как раз оккупационная администрация рейха.

Птиц
08-25-2015, 01:07 AM
Украина сегодняшняя. Комментарии излишни. Диагнозы, похоже, тоже.


http://www.youtube.com/watch?v=En88lsVp6Zg

HAL
08-25-2015, 01:10 AM
Украина сегодняшняя. Комментарии излишни. Диагнозы, похоже, тоже.


http://www.youtube.com/watch?v=En88lsVp6Zg
Баян. Причём прошлогодний. :111:

Птиц
08-25-2015, 01:39 AM
В Одессе "азовцы" напали на активистов, собиравших подписи за мир

ОДЕССА, 24 августа. Неизвестные в масках напали на одесских активистов Оппозиционного блока, собиравших подписи в поддержку акции "За мир и развитие". У одного из нападавших, которых удалось задержать, при себе было удостоверение помощника народного депутата Верховной рады Украины, командира полка "Азов" Андрея Билецкого.

В частности, по данным издания, "Сегодня", возле железнодорожного вокзала 10 — 12 человек с масками на лицах и в футболках с нашивками "Азов" напали на двух активистов Оппозиционного блока, раздававших текст манифеста за мир. Нападавшие разгромили палатку и уничтожили подписные листы. На место происшествия прибыли сотрудники Приморского РОВД и приняли заявление об инциденте.

Аналогичная акция произошла с интервалом в полчаса и на Соборной площади Одессы, где также активисты Оппозиционного блока собирали подписи под манифестом за мир. Троих нападавших удалось задержать, у одного из них при себе оказалось удостоверение помощника народного депутата Верховной рады Украины, командира полка "Азов" Андрея Билецкого. В настоящее время нападавшие дают показания в РОВД.

Несмотря на попытки сорвать акцию, по состоянию на 15:00 понедельника свою подпись под манифестом поставили 2643 одессита и гостей города.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/08/24/1432819.html

Птиц
08-25-2015, 01:49 AM
ЯЦЕНЮК – НЕ ЦИПРАС, ИЛИ ПОЧЕМУ ГРЕЦИИ ПИРОГИ, А УКРАИНЕ «ОБЪЕДКИ»
24.08.2015

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас ушел в отставку. Это у него такой способ изящного шантажа кредиторов и собственной оппозиции, чтобы в итоге остаться при власти. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк тоже шантажировал парламент отставкой прошлым летом. Менее изящно, но с такой же целью – остаться. От власти его никто не отодвигал, ибо и задачи такой не было. А сейчас задача есть, но попробуй отодвинь. В этом разница между игрой Ципраса и Яценюка. А еще разница в том, что 11 млн. греков держат в напряжении весь финансовый мир и Евросоюз в придачу, а 40 с лишним миллионов украинцев напряглись в ожидании, «че там финансовый мир с нами сделает» и поможет ли Европа…

Политический кризис разразился в момент, когда исчезнувшая министр финансов Наталья Яресько пробиралась домой с неудачных переговоров в Сан-Франциско. Его поводом стал отказ 40 депутатов «Сиризы» поддержать заключение с кредиторами меморандума о мерах жесткой экономии, который они считают антинародным.

Ратифицировать соглашение удалось лишь благодаря поддержке оппозиционных партий. Но Ципрасу в будущем нужна поддержка соратников, и он рассчитывает на новый мандат от греческого народа. Для этого и подал в отставку.

Лидер греческой оппозиционной партии «Новая демократия» Вангелис Меймаракис получил право на формирование правительства, на что у него есть три дня. В противном случае пройдут парламентские выборы. На которых Ципрас думает взять больше голосов, чем раньше и очистить свои партийные ряды от внутренней оппозиции.

У «Новой демократии» шансов стать правящей партией мало: в парламенте страны она контролирует лишь 76 мандатов из 300. «Я горжусь моим сражением и сражением моего правительства, – сказал Ципрас. – Мы сражались за то, чтобы остаться верными нашим обещаниям. Мы вели переговоры трудно и настойчиво, в течение очень долгого времени, мы противостояли давлению и шантажу. Да, мы достигли крайней точки. Но мы сделали греческий вопрос международным», – гордо заявил он.

На момент этого «финта ушами» Греция уже получила 13 млрд. евро от Европейского стабилизационного механизма (ESM) и даже погасила долг в размере 3,4 млрд. евро перед Европейским центробанком (ЕЦБ).

А накануне, 19 августа, страны еврозоны договорились о выделении Греции большой суммы денег из третьего пакета финансовой помощи, общий объем которого составляет 86 млрд. евро. Сумма этого вливания составит 26 млрд. евро, половина из которых переведены напрямую Афинам, 10 млрд. евро поступят на отдельный счет для санации банков, а оставшиеся три миллиарда будут перечислены осенью текущего года.

Неплохо для начала. Учитывая, как мы «выдрючиваемся» за второй транш кредита МВФ в $1,7 млрд. и как «отпахали» первый – около $5 млрд., подняв до безумия тарифы и поставив своих же пенсионеров и малоимущих на грань выживания, разница становится слишком очевидной. Греки «имеют» всех, а все «имеют» нас. Глобальный компенсаторный механизм работает: у одних убыло, другим прибыло.

Более того, выполнение третьей программы финансовой помощи Греции со стороны европейских кредиторов продолжится в прежнем режиме даже в том случае, если Афины решат провести досрочные парламентские выборы. Об этом заявил в опубликованном сегодня интервью газете «Хельсингин саномат» министр финансов Финляндии Александер Стубб.

«Полагаю, что независимо от того, какое будет правительство в Греции, условия сделки останутся прежними. Даже если будут проведены досрочные выборы, проблемы останутся те же», – сказал глава финского Минфина.

А кто решится сказать, что в случае политического кризиса в Украине с нами будут вести хоть какие-то переговоры? Никто. Ибо опыт прошлых лет показывает: отставка даже министра финансов (не говоря уже о главе НБУ или премьер-министре) автоматически означала прекращение любых переговоров с МВФ. Дескать, вы там в своем племени разберитесь, кто за что отвечает, а мы пока Греции поможем.

Именно это обстоятельство и препятствует каким-либо серьезным обсуждениям перестановок в нашем правительстве. Не случайно Яценюк, который еще зимой, вальяжно развалившись в кресле в телеэфира, говорил, мол, не боится отставки, готов в любой момент, настойчивые слухи вокруг своей персоны не комментирует. Притихли и две главные дамы нашего финансового сектора – Валерия Гонтарева и Наталья Яресько. Обе хорошо понимают: пока переговоры с кредиторами не закончены, они в зоне досягаемости.

Возможно, этим и объясняются появившиеся в СМИ рассуждения о том, что до осени мы точно не договоримся. И 23 сентября (очередная дата выплат процентов по облигациям) – этот вовсе не дедлайн. Говорить можно и в октябре, и в ноябре. Дай Бог к декабрю справиться. И вообще, нам это выгодно. Не так выгодно, как дефолт, но выгодно.

А чтобы налогоплательщики не думали, что Минфин кушает хлеб даром, а сам имитирует переговоры с инвесторами, в авторитетных отечественных и западных СМИ то и дело появляется «утечка информации» с переговорного фронта. Как правило, с комментарием какого-то аналитика среднего звена из крупного транснационального банка.

Вот сегодня опять появилось. О том, что большинство аналитиков инвесткомпаний, опрошенных агентством «Интерфакс-Украина», уверены: Комитет кредиторов и власти Украины могут пойти на взаимные уступки в рамках переговоров о реструктуризации еврооблигаций, в результате чего будет достигнута договоренность о суммарном списании порядка 20% долга.

И хотя никакой новизны в этих рассуждениях о 20% нет, направленность рассуждений совершенная очевидна: шансы есть, поэтому не торопите нас. Конечно, ни о каких 40% списания долга речь не идет. Но 20% – это тоже звучит гордо. Поэтому не мешайте работать, не торопите нас, такие дела быстро не делаются. Как говорил герой сказки про Буратино, еще 5 тыс. ведер воды и золотой ключик наш. Да вы сами вчитайтесь:

«Критерии Международного валютного фонда (в том числе к 2020 году снизить задолженность до 71% ВВП) существенно ограничивают возможности Украины принять сделку с незначительным списанием. Поэтому если стороны и приблизятся к сделке, то, скорее всего, позиция кредиторов будет смещаться к позиции Украины», – считает аналитик Goldman Sachs Эндрю Матени.

В то же время эксперт скептичен относительно договоренности о реструктуризации, которая может быть объявлена уже в ближайшее время, учитывая, что еще несколько недель назад кредиторы готовы были согласиться на списание не более 5% основного долга, тогда как Украина продолжала настаивать на списании 40% номинала» (конец цитаты).

Поэтому это Ципрас может играть с кредиторами в покер, блефовать, ходить в отставку и собирать референдумы. Греция – в еврозоне, ее премьеру и карты в руки. А мы… даже не хочу говорить, где мы. И что в руки нашему премьеру.

Поэтому игры в отставку, типа той, что была год назад, когда Яценюк провел импровизированное заседание правительства, на котором переложил свои обязанности на тогдашнего вице-премьера Владимира Гройсмана и подал заявление о сложении полномочий, чтобы получить позитивного голосование по кабминовским законопроектам – канула в Лету вместе с рейтингом «Народного фронта».

Теперь сидим тихо, дышим «в трубочку», изображаем миролюбие перед лицом агрессора, упираемся, но слабо, и надеемся на лучшее. Авось пощадят, дадут каких-нибудь финансовых объедков, оставшихся от пирога, испеченного для Греции.

(ц)

Тая
08-25-2015, 02:38 AM
В Одессе прошло торжественное закрытие «Вышиванкового фестиваля».
Ознаменовало завершение фестиваля поднятие в небо на 400 воздушных шарах пятиметрового флага Украины.

http://s019.radikal.ru/i623/1508/89/8c921792ae08.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1508/d3/e3c7b8d81aa5.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1508/c9/e4dc41add302.jpg

wlass
08-25-2015, 03:35 AM
Ну да. Но там просто, в глобальном виде, незаконная аннексия всей великой Российской Империи состоялась, в 1917-м, с помощью большевичков..

Не только Российской. Еще Османской, Австро-Венгерской и Германской. Отжили свое, на их место пришли другие хищники, более жизнеспособные.

wlass
08-25-2015, 03:45 AM
Это вы еще забыли про торговлю органами. А мы не забыли. И имена-фамилии, и покупателей. И ваши союзнички тоже, уж они-то скрупулезно собирали и записывали, кто чем занимался. Проигравших не любят, ваши же союзнички первыми заорут про бесчеловечных фашистов, чтобы отвести от себя подозрения.

crazy-mike
08-25-2015, 03:48 AM
Не только Российской. Еще Османской, Австро-Венгерской и Германской. Отжили свое, на их место пришли другие хищники, более жизнеспособные.

Не смеши наши тапочки.

crazy-mike
08-25-2015, 04:09 AM
Во всех странах по-прежнему существуют правительства и министерства иностранных дел и, строго придерживаясь правил и заведенного

порядка, благопристойно ведут борьбу за мировое главенство. Любые мало-мальски серьезные переговоры между государствами держатся теперь в

величайшем секрете. Никогда еще шпионаж не проникал до такой степени во все области жизни, никогда еще эта профессия не представлялась столь

почтенной и уважаемой: двойная игра христианской дипломатии решала теперь судьбы всего мира - от Вашингтона до Токио. Великобритания и Франция,

Америка, Германия, Москва создавали флоты и армии и с величайшим чувством собственного достоинства продолжали дипломатические переговоры и

заключали тайные соглашения друг с другом и друг против друга, словно никогда не бывало дурацкой болтовни о "войне, которая положит конец всем

войнам".
Большевистская Москва после встревоживших весь мир первых шагов пошла по стопам царского министерства иностранных дел.

http://knijky.ru/books/samovlastie-mistera-parema?page=2

Miguel_Cordona
08-25-2015, 07:02 AM
Это вы еще забыли про торговлю органами. А мы не забыли. И имена-фамилии, и покупателей. И ваши союзнички тоже, уж они-то скрупулезно собирали и записывали, кто чем занимался. Проигравших не любят, ваши же союзнички первыми заорут про бесчеловечных фашистов, чтобы отвести от себя подозрения.

гонишь чтоле?
или по правде веришь?
Ты хоть знаешь кто такая эта Ольга Вибер?:111:



========================

Я так понимаю что есть еще до сих пор не вернувшиеся в реальность.:111:

Для всех "ударенных" по извилинам российским центральным телевиденьем.
Ракрываю тайну некой загадочной Ольги.:111:
Наугад они взяли тётку и сочинили на ровном месте легенду про торговлю органами.
Которая, даже не врач.:117:

Для тех кому лень ждать, перематываем сразу на 4 минуту, 5 секунду.


https://www.youtube.com/watch?v=yO6663oiQxk

КотКанаццкий
08-25-2015, 07:20 AM
То есть, Кот, ты отказался бы допустим, сейчас, от монетарной компенсации России украинскому народу за Крым, в размере допустим 500 млрд евро /стартовая цена/, которые бы пошли в семью каждого Украинца, а не в карман вора Порошенко?

1. Доказательств воровства Порошенко пока нет.
2. От монетарной компенсации - стыдливой маскировки слова ПРОДАЖИ я бы отказался.
3. Но это не отрицает того факта, что компенсация за оккупацию, как подвид особо циничной ренты, при которой цену назначит закаонный владелец через суд, капает и капает. И эта монетарная компенсация беспредела с последующим уё****нием нах в свою Россию будет иметь место.
4. Чем дольше Россия будет незаконно арендовать чужую землю, тем выше будет уровень компенсации ПОМИМО компенсации недополученной прибыли. Это России уже объясняет жидобандеровец Коломойский через Гаагу.

КотКанаццкий
08-25-2015, 07:22 AM
Народ то тут при чем? Не все в его власти.

Может и так будет, а может и по другому повернуться. Я бы не стал с такой уверенностью рассуждать о порядочности руководителей стран - мировых лидеров. :116:

Народ............. он при всем. Платить будет он. Стрелочником назначат его. Он уже платит - пока что просто за авантюру и на содержание. Крым по дотационности уже переплюнул Ичкерию. Но это даже не цветочки, а бутончики. Народу приготовиться.

HAL
08-25-2015, 07:23 AM
гонишь чтоле?
или по правде веришь?
Ты хоть знаешь кто такая эта Ольга Вибер?:111:



========================

Я так понимаю что есть еще до сих пор не вернувшиеся в реальность.:111:

Для всех "ударенных" по извилинам российским центральным телевиденьем.
Ракрываю тайну некой загадочной Ольги.:111:
Наугад они взяли тётку и сочинили на ровном месте легенду про торговлю органами.
Которая, даже не врач.:117:

Для тех кому лень ждать, перематываем сразу на 4 минуту, 5 секунду.


https://www.youtube.com/watch?v=yO6663oiQxk


Так всё классно!:182: Она стала знаменитой, а муж напишет книгу, поднимет бабла :182:

STYLE
08-25-2015, 07:23 AM
1. Доказательств воровства Порошенко пока нет.
2. От монетарной компенсации - стыдливой маскировки слова ПРОДАЖИ я бы отказался.
3. Но это не отрицает того факта, что компенсация за оккупацию, как подвид особо циничной ренты, при которой цену назначит закаонный владелец через суд, капает и капает. И эта монетарная компенсация беспредела с последующим уё****нием нах в свою Россию будет иметь место.
4. Чем дольше Россия будет незаконно арендовать чужую землю, тем выше будет уровень компенсации ПОМИМО компенсации недополученной прибыли. Это России уже объясняет жидобандеровец Коломойский через Гаагу.

Сенцову дали 20 лет, Васильеву выпустили на свободу.
Белый пушистый зверек прям какой-то.

STYLE
08-25-2015, 07:25 AM
Народ............. он при всем. Платить будет он. Стрелочником назначат его. Он уже платит - пока что просто за авантюру и на содержание. Крым по дотационности уже переплюнул Ичкерию. Но это даже не цветочки, а бутончики. Народу приготовиться.

Да, несправедливость в жизни присутствует. Виноваты одни, а платят за это другие.

КотКанаццкий
08-25-2015, 07:25 AM
Да, совсем забыл. А Крым после незаконной аннексии вернулся на место, и вновь теперь российский.

А чьи сегодня Судеты?
А Индокитай чей?
А Китай?

Ась?

Miguel_Cordona
08-25-2015, 07:28 AM
Так всё классно!:182: Она стала знаменитой, а муж напишет книгу, поднимет бабла :182:
то уже побочный эффект.
главно что снаряд киселевщины попал в извлину телезрителю,
который даже больше чем спустя год,
остается верующим адептом,
и даже сочиняет на базе этого целые сложные теории.

Геббельс на фоне такого просто лошара.

Пропаганда свою задачу решила на пять с плюсом.

HAL
08-25-2015, 07:29 AM
Народ............. он при всем. Платить будет он. Стрелочником назначат его. Он уже платит - пока что просто за авантюру и на содержание. Крым по дотационности уже переплюнул Ичкерию. Но это даже не цветочки, а бутончики. Народу приготовиться.
Это ты кому написал? Какому народу? тому который в ЛУЧШЕМ случае платит 3 - 6 процентов налогов от положенного?:239: А большинство имеющих коттеджи, тачки, катера и яхты вообще нихрена не платят, потому что безработные, типа?:117:

HAL
08-25-2015, 07:31 AM
А чьи сегодня Судеты?
А Индокитай чей?
А Китай?

Ась?
И что? Кто нибудь Китаю заплатил? Или Вьетнаму?

HAL
08-25-2015, 07:33 AM
Геббельс на фоне такого просто лошара.

Так и есть. Наши учатся у ваших:182:


Пропаганда свою задачу решила на пять с плюсом.
Только 12$ за бочку спасёт отцов русской демократии.:182:

Miguel_Cordona
08-25-2015, 07:35 AM
...
Только 12$ за бочку спасёт отцов русской демократии.:182:

Не совсем. Там еще и Китай свою роль сыграл немалую.



Так и есть. Наши учатся у ваших:182:
...
У "наших" такого нима.
у "Наших" 100500 разных каналов,
и у каждого из них своя личная т.зр.

HAL
08-25-2015, 07:38 AM
Не совсем. Там еще и Китай свою роль сыграл немалую.
Китай - побочный эффект. По крайней мере для России. Основное запомни: Внутренние проблемы, инфраструктурные.
Санкции, Китай, нефтяные цены, геморрой Медведева - побочные эффекты.:117:

HAL
08-25-2015, 07:40 AM
Не совсем. Там еще и Китай свою роль сыграл немалую.



У "наших" такого нима.
у "Наших" 100500 разных каналов,
и у каждого из них своя личная т.зр.
Так брешут красиво тож. Я имел ввиду американские и Европейские. Там классика жанра. там стиль.:182:

Miguel_Cordona
08-25-2015, 07:42 AM
Китай - побочный эффект. По крайней мере для России. Основное запомни: Внутренние проблемы, инфраструктурные. Санкции, Китай, нефтяные цены, геморрой Медведева - побочные эффекты.:117:

Не знаю.
Я слышал что там не только нефть.
цены на нефть, на газ, на металл, на удобрения...
все это поднялось благодаря Китаю. У него был стремительный рост экономики.
И вот, существует такое утверждение,
что Китай сейчас переживает примерно то же, что было в 2007-8 году.

Miguel_Cordona
08-25-2015, 07:51 AM
Насчет нацизма и Украины.
Может было уже тут, может не было еще, не знаю.
но на этом тоже наверно уже пора бы поставить точку.
А то заколебали уже со спекуляциями на эти темы. как зануды какие-то.

Для тех кто не в курсе, в Украине нацизм и его пропаганда запрещены.
(Ну и "совок" наравне с ним.)

http://rada.gov.ua/ru/news/Novosty/Soobshchenyya/107131.html

Верховная Рада Украины приняла Закон
«Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского)
тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики»

Верховная Рада Украины «с целью недопущения повторения преступлений
коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов,
любой дискриминации по национальному, социальному, классовому, этническому, расовому
либо другому признаку в будущем, восстановления исторической и социальной справедливости,
устранения угрозы независимости, суверенитета, территориальной целостности
и национальной безопасности Украины принимает этот закон,
который осуждает коммунистический и национал-социалистический (нацистский) тоталитарные режимы в Украине,
определяет правовые основы запрета пропаганды их символики
и устанавливает порядок ликвидации символов коммунистического тоталитарного режима».

HAL
08-25-2015, 08:06 AM
Не знаю.
Я слышал что там не только нефть.
цены на нефть, на газ, на металл, на удобрения...
все это поднялось благодаря Китаю. У него был стремительный рост экономики.
И вот, существует такое утверждение,
что Китай сейчас переживает примерно то же, что было в 2007-8 году.
Понимаешь, когда у государства сильная экономика в следствии большого внутреннего потребления, ей пофиг, что там на внешнем рынке. Конечно не совсем, но кризиса точно не случится.

HAL
08-25-2015, 08:10 AM
Сенцову дали 20 лет, Васильеву выпустили на свободу.
Белый пушистый зверек прям какой-то.
Бабло побеждает зло.
А у Сенцова нет столько бабла, поэтому победило зло.

crazy-mike
08-25-2015, 08:20 AM
Только 12$ за бочку спасёт отцов русской демократии.:182:

12 юаней за бочку - точно спасёт! :111:

crazy-mike
08-25-2015, 08:23 AM
[I]Верховная Рада Украины приняла ....



Кстати , закон о полном и безоговорочном осуждении пьянства и алкоголизма они до сих пор не приняли - даже после того как принимают по 100 грамм "для законотворческой храбрости". :111:

crazy-mike
08-25-2015, 08:24 AM
Понимаешь, когда у государства сильная экономика в следствии большого внутреннего потребления, ей пофиг, что там на внешнем рынке. Конечно не совсем, но кризиса точно не случится.

Нюанс в том , что внутренее потребление не только "стагнирует" но и "сокращается". А ещё есть некоторый "структурные особенности" этого самого "внутреннего потребления" - покупает кто-нибудь машину или квартиру в кредит , и потом довольно долго экономит на всём остальном ( внутреннее потребление в одном секторе растёт за счёт нескольких других секторов ).

HAL
08-25-2015, 08:25 AM
12 юаней за бочку - точно спасёт! :111:
Тугриков

HAL
08-25-2015, 08:27 AM
Нюанс в том , что внутренее потребление не только "стагнирует" но и "сокращается".
Правильно, потому что промышленное производство не развито, бизнес в опале. Страна мало чего производит на внутреннем рынке. Да и потреблять некому. Потому. что сидят на подачках от государства, а то в свою очередь на нефтяной игле.

STYLE
08-25-2015, 08:29 AM
Бабло побеждает зло.
А у Сенцова нет столько бабла, поэтому победило зло.

Каждый раз думаешь, ну эти совсем уже офигели и совесть потеряли, дошли до крайности. А потом читаешь о новом закидоне близких к власти людей и понимаешь, что то была не крайность и не предел и начинаешь ждать новых властных выходок.

Птиц
08-25-2015, 08:29 AM
в Украине нацизм и его пропаганда запрещены

ды? странно.


http://www.youtube.com/watch?v=dV_zQNZIS20

crazy-mike
08-25-2015, 08:29 AM
Тугриков

Сейчас плохо помню - но в прошлом году монгольский тугрик даже рос. :111:

КотКанаццкий
08-25-2015, 08:30 AM
В Одессе "азовцы" напали на активистов, собиравших подписи за мир


ЯЦЕНЮК – НЕ ЦИПРАС, ИЛИ ПОЧЕМУ ГРЕЦИИ ПИРОГИ, А УКРАИНЕ «ОБЪЕДКИ»
24.08.2015
(ц)


Украина сегодняшняя. Комментарии излишни. Диагнозы, похоже, тоже.

Кто там грил про копипастпашол??? :111:

HAL
08-25-2015, 08:31 AM
Каждый раз думаешь, ну эти совсем уже офигели и совесть потеряли, дошли до крайности. А потом читаешь о новом закидоне близких к власти людей и понимаешь, что то была не крайность и не предел и начинаешь ждать новых властных выходок.
Лучше их не ждать. Голову не морочить. Принимай как стихийное бедствие. Ты землитрясения ждёшь? Или урагана завтра с утра или града с куриное яйцо сегодня ночью?

crazy-mike
08-25-2015, 08:33 AM
Страна мало чего производит на внутреннем рынке.
Бухло и закуску - производят. А против забугорной закуски и забугорного бухла санкции действуют ( против бухла - собираются ужесточить )

P.S. Правда закуски нельзя производить больше чем на внутреннем рынке смогут сожрать. С бухлом ещё загадочнее - ну можно законодательно заставить человека выпивать по бутылке водки в день , но больше одной бутылки .....

HAL
08-25-2015, 08:35 AM
Бухло и закуску - производят. А против забугорной закуски и забугорного бухла санкции действуют ( против бухла - собираются ужесточить )
Было уже, думаю и это дерьмо переживём. :117: А нас пугают Европейскими санкциями, идиоты :111: Тут свои правители такие нахрен санкции устраивают, такого наворотят, никакие санкции не нужны. Да и ничтожны они по сравнению с этим.:117:

Птиц
08-25-2015, 08:35 AM
Кто там грил про копипастпашол?

отвечать не на что. какая-то бредятина про "отдадут-не отдадут Крым". копипаст хотя бы по теме.

HAL
08-25-2015, 08:37 AM
отвечать не на что. какая-то бредятина про "отдадут-не отдадут Крым". копипаст хотя бы п теме.
Не отдадут точно. :239:
Эти точно и следующие не отдадут.. А потом, там дожить ещё надо..:117:

crazy-mike
08-25-2015, 08:38 AM
Было уже, думаю и это дерьмо переживём. :117:
ну этот "экономический фактор" , наверное , называется "ограниченная ёмкость внутреннего рынка пищевых продуктов и алкоголя". Ко всему прочему там ведь ещё и "сезонные колебания спроса".
:111:

P.S. в "внутренним телекоммуникационным рынком" ещё загадочнее. На прошлой неделе мелькали публикации о том , что ГосДура хочет законодательно ограничить число мобильных номером у физических лиц ( не больше десяти сим-карт на человека ).

КотКанаццкий
08-25-2015, 08:40 AM
Сенцову дали 20 лет, Васильеву выпустили на свободу.
Белый пушистый зверек прям какой-то.

Неужели ты ожидал другого? Не, реально - ты все еще надеешься на подобие сохранения лица? На просветы разума?

Унылое жандармское говно приговорили, Стайл. Уже готовы ВСЕ варианты приведения приговора к исполнению. Оно будет завидовать Сенцову, поверь. И Савченко оно тоже будет завидовать.

Васильеву выпустили.... а типа Васильева воровала.:111:

Я думаю, доживу до дня, когда Влас на этом форуме в терцию с Птицем будут подробно разбирать все престпления унылого жандармского говна в специально для этого отведенной теме.

НЕТ в истории России бОльшего вредителя этой стране, чем унылое жандармское говно. Нет - оно переплюнуло всех, даже Ульянова и Джугашвилли. И вина ЗА ЭТО лежит на Ельцине, как вина за воцарение енакиевской гопоты - на Юще.

Птиц
08-25-2015, 08:43 AM
Неужели ты ожидал другого? Не, реально - ты все еще надеешься на подобие сохранения лица? На просветы разума?

Унылое жандармское говно приговорили, Стайл. Уже готовы ВСЕ варианты приведения приговора к исполнению. Оно будет завидовать Сенцову, поверь. И Савченко оно тоже будет завидовать.

Васильеву выпустили.... а типа Васильева воровала.:111:

Я думаю, доживу до дня, когда Влас на этом форуме в терцию с Птицем будут подробно разбирать все престпления унылого жандармского говна в специально для этого отведенной теме.

НЕТ в истории России бОльшего вредителя этой стране, чем унылое жандармское говно. Нет - оно переплюнуло всех, даже Ульянова и Джугашвилли. И вина ЗА ЭТО лежит на Ельцине, как вина за воцарение енакиевской гопоты - на Юще.

здесь ветка не о России и не о Птице. жестко модерируемая. за флуд банят (спроси у Майки с Хуевером).

КотКанаццкий
08-25-2015, 08:44 AM
Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
Народ............. он при всем. Платить будет он. Стрелочником назначат его. Он уже платит - пока что просто за авантюру и на содержание. Крым по дотационности уже переплюнул Ичкерию. Но это даже не цветочки, а бутончики. Народу приготовиться.


Да, несправедливость в жизни присутствует. Виноваты одни, а платят за это другие.

Народ нельзя назвать невинной оуцой. Нельзя. Трусость после Болотной - в зачет. Слезы умиления на выборах - в зачет. 85% ударенных крымнашем - в зачет. Стояние в стойле и мычание под нос - в зачет.

Каждый народ имеет того эффективного менеджера, которого заслужил. Украинский народ - ни разу не исключение.

Птиц
08-25-2015, 08:46 AM
Украинский народ - ни разу не исключение.

это да. народ, который ходит на демонстрации с портретами опущенного губошлепа - это ни разу.

КотКанаццкий
08-25-2015, 08:48 AM
Это ты кому написал? Какому народу? тому который в ЛУЧШЕМ случае платит 3 - 6 процентов налогов от положенного?:239: А большинство имеющих коттеджи, тачки, катера и яхты вообще нихрена не платят, потому что безработные, типа?:117:

А я не говорил, что платить будут пяток лет. Немцы платят по сей день. И не вякают. Россияне будут платить больше века точно.

Ты все же оторвался от работяг. А их - миллионы. Бюджетников - миллионы. И когда им прийдется отказываться от покупки супового наборчика из голых костей, поглядим, где будут бизнесы, такие как твой в том числе.

Miguel_Cordona
08-25-2015, 08:48 AM
... 85%....

Не знаю вот,
возможно ли такое в РФ,
но в Ираке, Ливии, вроде, да и у Чаушеску,
тоже были такие запредельные рейтинги.:117:

Только что с того. с этих рейтингов.
Такие рекорды "народной поддержки", это фигня.
Верней не фигня, но свидетельство авторитарной системы.
как в секте.

в норме, обычно лидер имеет где-то около чуть больше 50%:117:
Ну может немногим больше 60 ...

а если "дофига и больше", то значит что-то там уже не так.
вождизм, культ, авторитарные проявления.

HAL
08-25-2015, 08:49 AM
P.S. в "внутренним телекоммуникационным рынком" ещё загадочнее. .
Так, про это просто не говори, не сглазь. Итак дерьма полно.

КотКанаццкий
08-25-2015, 08:50 AM
И что? Кто нибудь Китаю заплатил? Или Вьетнаму?

Гаага покажет. Нюрнберг показал - и Гаага покажет. Репетиция будет по МН-17.

Птиц
08-25-2015, 08:50 AM
Верней не фигня, но свидетельство авторитарной системы.

у Буша-мл. после 9/11 тоже было 85%. тоже авторитарная система?

HAL
08-25-2015, 08:51 AM
А я не говорил, что платить будут пяток лет. Немцы платят по сей день. И не вякают. Россияне будут платить больше века точно.

Опять хочешь поспорить, что нихрена никто НИЧЕГО не заплатит?:111:



Ты все же оторвался от работяг. А их - миллионы. Бюджетников - миллионы. И когда им прийдется отказываться от покупки супового наборчика из голых костей, поглядим, где будут бизнесы, такие как твой в том числе.
Тогда как в 1992ом и позже работягам придётся стать бизнесменами. Только и всего. Проходили, знаем.:117:

Miguel_Cordona
08-25-2015, 08:52 AM
у Буша-мл. после 9/11 тоже было 85%. тоже авторитарная система?

возможно. как определенный период.
откуда у тебя инфа кстати?

КотКанаццкий
08-25-2015, 08:53 AM
Так и есть. Наши учатся у ваших:182:

Только 12$ за бочку спасёт отцов русской демократии.:182:

............ расселившихся по

- Дальневосточной Народной Республике
- Сибирской Народной Республике
- Уральской Народной Республике
- Южной Народной Республике
- Московской Народной Республике
- Кёнигсбергской Народной Республике

HAL
08-25-2015, 08:54 AM
Гаага покажет. Нюрнберг показал - и Гаага покажет. Репетиция будет по МН-17.
То есть, Вьетнаму заплатят за отравление половины страны? Очень интересно, и Китаю заплатят? За то, что творили. А Украины заплатит за тот самолёт над Чёрным морем? Ведь не заплатили.:239:

Птиц
08-25-2015, 08:54 AM
возможно. как определенный период.


а когда избиратели при 40% явке 40% голосов выбирают президента у которого через год рейтинги ниже плинтуса - это какая система?


откуда у тебя инфа кстати?
я ж в Америке жил в это время. ежедневно по всем каналам далдонили, когда готовили почву для нападения на Ирак. как американцы поддерживают.

HAL
08-25-2015, 08:55 AM
............ расселившихся по

- Дальневосточной Народной Республике
- Сибирской Народной Республике
- Уральской Народной Республике
- Южной Народной Республике
- Московской Народной Республике
- Кёнигсбергской Народной Республике
Киевской народной республике. демократической республики Альберта, Техасскому союзу и союзу восточных Штатов.:111:

Miguel_Cordona
08-25-2015, 08:56 AM
а когда избиратели при 40% явке 40% голосов выбирают президента у которого через год рейтинги ниже плинтуса - это какая система?


хорошая, годная :182:
Я вообще считаю что президента надо ограничивать в полномочиях как можно больше.
парламент должен рулить.
причем чтоб формировался и по мажоритарке и по партийным.

Птиц
08-25-2015, 08:59 AM
хорошая, годная

Янукович - (эксплетив делитед). Ющенко - (эксплетив делитед). Кучма - (эксплетив делитед). кто там еще? а, Кравчук. не странно, что старый капээсэсовский кадр оказался чуть самым приличным?

Miguel_Cordona
08-25-2015, 09:00 AM
Янукович - (эксплетив делитед). Ющенко - (эксплетив делитед). Кучма - (эксплетив делитед). кто там еще? а, Кравчук. не странно, что старый капээсэсовский кадр оказался чуть самым приличным?

Кстати Птиц,
помнишь наш спор про то, кем является президент Украины?
Я не знаю, заметил ты тут или не заметил,
но я потом постил,
цитировал,
когда именно Президент Украины являлся еще и главой исполнительной власти.
очень давно.
но оно когда-то было так.

КотКанаццкий
08-25-2015, 09:03 AM
Не знаю вот,
возможно ли такое в РФ,
но в Ираке, Ливии, вроде, да и у Чаушеску,
тоже были такие запредельные рейтинги.:117:

Только что с того. с этих рейтингов.
Такие рекорды "народной поддержки", это фигня.
Верней не фигня, но свидетельство авторитарной системы.
как в секте.

в норме, обычно лидер имеет где-то около чуть больше 50%:117:
Ну может немногим больше 60 ...

а если "дофига и больше", то значит что-то там уже не так.
вождизм, культ, авторитарные проявления.

Не знают 85% при том что не меньше 85% имеют доступ к Интернету? Думаю, что тут все сложнее. Когда Бог хочет наказать - он лишает разума. Почему Бог решил поизмываться над Россией - мне не ведомо. Но то, что решил - очевидно.

Ну и еще... где сейчас народ Ливии, Ирака, чаушевковской Румынии? Там же будет и народ России. И надолго.