Log in

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

КотКанаццкий
09-04-2015, 10:58 AM
СМИ: В "ДНР" произошел переворот

Эдичка Лимонов Большевичок-с тоже подтверждает схватку пауков в банке.

СДД и никаких опций - СДД.

http://storage1.censor.net.ua/images/5/1/8/6/5186e3fee7a17e117d799a38a4ae471a/640x232.jpg

Птиц
09-04-2015, 11:26 AM
Q: што сумасшедшие обсуждают в ветке об Украине?

А: што угодно, тока не Украину

Zuboskalov
09-04-2015, 11:27 AM
я раньше тоже в такое верил.
пока "русский витязь" Саша Поветкин не проиграл Кличко.

У вас комплекс малого народа, прицепиться к чему-то одному и сознательно не замечать общих тенденций. А общие тенденции таковы, что наши бойцы в различных единоборствах одерживают больше всего побед. И это, разумеется, не учитывая кавказкой составляющей. Кстати, Кличко насколько мне известно, родился в СССР. Не трудно догадаться кому он должен быть обязан за развитие своих навыков. Ибо г(х)алицийская составляющая в те времена была минимальна.


вскоре после этого Россия начала использовать артиллерию и спeцназ, но это уже не совсем физическая сила:111:

Рейган как-то приезжал в Россию и сказал, что такого что творит русский спецназ они не снимут даже в кино.

Zuboskalov
09-04-2015, 11:30 AM
........... согласно признакам, которые крыть нечем, Великая Отечественная переименована в Великую Гражданскую Войну советских с немецкими гражданами одного Рейха.

Видимо из того же учебника Истории, где написано о похождениях древних укров и их великих наследниках из УПА.

Zuboskalov
09-04-2015, 11:33 AM
Ибо г(х)алицийская составляющая в те времена была минимальна.

.... вообще что касается г(х)алицийцев. Вот посмотришь на этих клоунов из "патрульной полиции" и диву даешься до чего же корявый этот типичный древний укр.

Whoever
09-04-2015, 11:38 AM
.....................

Рейган как-то приезжал в Россию и сказал, что такого что творит русский спецназ они не снимут даже в кино.

в фонтан лицо кавказской национальности окунули, что ли?

Zuboskalov
09-04-2015, 11:42 AM
в фонтан лицо кавказской национальности окунули, что ли?

То ли какую-то операцию по освобождению заложников проводили, то ли учения демонстрировали. Разве вам неизвестно, что не так уж и просто опустить в фонтан ЛКН? Древние укры точно не смогут. Даже если их будет много:


http://www.youtube.com/watch?v=8Ft-J7vAr18

Whoever
09-04-2015, 11:45 AM
.............Разве вам неизвестно, что не так уж и просто опустить в фонтан ЛКН. Древние укры точно не смогут. Даже если их будет много:
......................................

вот до чего довёл Украину презренный либерализм!:111:

Zuboskalov
09-04-2015, 11:48 AM
вот до чего довёл Украину презренный либерализм!:111:

Да нет, они и без либерализма корявые. Но жестокие.

КотКанаццкий
09-04-2015, 12:18 PM
Q: што сумасшедшие обсуждают в ветке об Украине?

А: што угодно, тока не Украину

... и в частности, обсуждают то, что тут обсуждают, только бы не обсуждать становление нации на Украине....

КотКанаццкий
09-04-2015, 12:20 PM
Видимо из того же учебника Истории, где написано о похождениях древних укров и их великих наследниках из УПА.

Отнюдь... из дискуссии по квалификации статуса конфликта между Россией и Украиной на этой ветке. Стайл и тебе объяснить, не переживай ты так.

КотКанаццкий
09-04-2015, 12:31 PM
"беспредел" в Киеве сегодня

Хороший клип, Зубо(?)скалов, спасибо. И что там не так? Асинизаторы в форме аккуратно и тактично убрали тачку после сотого ему предупреждения, что посреди площади ставить свою машину низзя. Что тебя возмутило, что они не поступили как истинные джугашвилисты? Что они не урыли братка вдесятером, а только отвечали по одному на применение силы ушлепком?

В любом разе - дякую за хороший клип, поднимает настроение. С таким народов у Украины есть шанс. А вот у россии с народом в стойле - шанса нет.

Птиц
09-04-2015, 12:41 PM
Зубо, не провоцируй этих долбанушек. пускай и дальше разговаривают сами с собой. долбанушки

Zuboskalov
09-04-2015, 12:41 PM
Отнюдь... из дискуссии по квалификации статуса конфликта между Россией и Украиной на этой ветке. Стайл и тебе объяснить, не переживай ты так.

Тот брехун говорил, что я верю в распятого мальчика, а цитату моих слов показывать отказался. Древнего укра мне напоминает. Суть конфликта между Россией и древней укрией проста. Живут на крайних границах России древние укры, хочется им быть не хуже России, да не получается. Языка своего нет, Истории в отрыве от России нет, сами себя не знают, ибо "язык" их просто набор обрубков из разных других языков. Еще очень злятся древние укры, что выдержать пытку все время говорить на родной мове они не могут, и опять же приходится обращаться к русскому. В конце концов чувство собственной неполноценности ввергло их сознание в крайние формы нацизма и пошло поехало...

Zuboskalov
09-04-2015, 12:48 PM
Хороший клип, Зубо(?)скалов, спасибо. И что там не так? Асинизаторы в форме аккуратно и тактично

А ведь видно, что к аккуратности и тактичности их подтолкнуло собственное бессилие. Хотя изначальные порывы были иными.

Zuboskalov
09-04-2015, 12:50 PM
Зубо, не провоцируй этих долбанушек. пускай и дальше разговаривают сами с собой. долбанушки

Ну-с, у вас есть собственный зоопарк? И у меня нет. Но все равно есть возможность время от времени зверюшек кормить. И далеко ходить не надо.

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:01 PM
Зубо, не провоцируй этих долбанушек. пускай и дальше разговаривают сами с собой. долбанушки

не нуди.


NataliaLA предупреждает:
разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:05 PM
Тот брехун говорил, что я верю в распятого мальчика, а цитату моих слов показывать отказался. Древнего укра мне напоминает.

Стайл, тебя тоже попалили.... но согласись, тебя не зачислили в нетрадиционники, у тебя есть куда расти до моего уровня :111:

Zuboskalov
09-04-2015, 01:05 PM
не нуди.

А что если у меня, например, нет к нему претензий по сему поводу?

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:09 PM
Живут на крайних границах России древние укры, хочется им быть не хуже России, да не получается. Языка своего нет, Истории в отрыве от России нет, сами себя не знают
Олег Павлович, перелогиньтесь, будьте так любезны....

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-07/1436674636_2.jpg

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:11 PM
А что если у меня, например, нет к нему претензий по сему поводу?

личку забанили? http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm104.gif

Skylight
09-04-2015, 01:14 PM
Зубо, не провоцируй этих долбанушек. пускай и дальше разговаривают сами с собой. долбанушки

глупый пингвин робко прячет тело жирное в торосах

Zuboskalov
09-04-2015, 01:15 PM
личку забанили? http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm104.gif

Причем тут личка? Я говорю претензий к нему нет.

Whoever
09-04-2015, 01:15 PM
Олег Павлович, перелогиньтесь, будьте так любезны....

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-07/1436674636_2.jpg

да этот через год антиукраинской компании повторил то, о чём верещал весь русский интернет.
не велик вклад.
и способность к самостоятельному мышлению, как оказалось, не так велика.

а вот про разработчиков компании я что-то читал.
якобы, образованные люди, гуманитарии с кругозором, знатоки нескольких иностранных языков - признак принадлежности к элите в России.
вот этих бы вздёрнуть не мешало.

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:19 PM
Причем тут личка? Я говорю претензий к нему нет.

У тебя - нет. У меня - есть. Правила для всех. Кроме МОДЕРАТОРов

Maximusss
09-04-2015, 01:20 PM
народный избранник

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/4/3/6134343.jpg

Zuboskalov
09-04-2015, 01:23 PM
Олег Павлович, перелогиньтесь, будьте так любезны....

http://sokrytoe.org/uploads/posts/2015-07/1436674636_2.jpg

Я не нацист. Факты просто люблю. Я в отличии от древних укров никого не хочу распределить на гиляку, а выступаю за образование Новороссии, чтобы древние укры захлебывались в своих фекалиях автономно. Но к сожалению нацисты настолько уперты, что понимают только язык силы. Ежели прямо сегодня они оставят русский мир в покое, мне как бы будет плевать на них. Более того, я выступлю на их стороне если Владимир Хитрый захочет присоединить к России Киев.

Zuboskalov
09-04-2015, 01:23 PM
У тебя - нет. У меня - есть. Правила для всех. Кроме МОДЕРАТОРов

Вы зануда.

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:24 PM
да этот через год антиукраинской компании повторил то, о чём верещал весь русский интернет.
не велик вклад.
и способность к самостоятельному мышлению, как оказалось, не так велика.

а вот про разработчиков компании я что-то читал.
якобы, образованные люди, гуманитарии с кругозором, знатоки нескольких иностранных языков - признак принадлежности к элите в России.
вот этих бы вздёрнуть не мешало.

С элитой судьба играет подлую шутку. Она вроде и есть, как первый мужик на деревне, но вроде ее и нет.

Вот взять автопром России - там есть элитные тачки всех времен и народов. И если мне нужно выбрать между Москвичем-412 или Шестерочкой, я возьму "элитную" Шестерочку, но от статуса ЭЛИТНЫЙ В РОССИИ, Шестерочка все равно не станет автомобилем. Да ,уже не трактор, но еще дале ко не автомобиль....

Так и с элитой России, на обслуге у унылого жандармского говна.

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:27 PM
Вы зануда.

Несомненно, что помогло очистить ветку от коммунопатриоток как минимум

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRczzAjLPI7OeDc8Qt1pZfCY4vzRyD2-i_adFBuO64zbbQGqoeVDQ

Whoever
09-04-2015, 01:32 PM
С элитой судьба играет подлую шутку. Она вроде и есть, как первый мужик на деревне, но вроде ее и нет.

Вот взять автопром России - там есть элитные тачки всех времен и народов. И если мне нужно выбрать между Москвичем-412 или Шестерочкой, я возьму "элитную" Шестерочку, но от статуса ЭЛИТНЫЙ В РОССИИ, Шестерочка все равно не станет автомобилем. Да ,уже не трактор, но еще дале ко не автомобиль....

Так и с элитой России, на обслуге у унылого жандармского говна.

ну это само собой.
помню, люди удивлялись, что Леонтьев и Пугачёва практически не известны нигде в мире.

но я тебе так скажу: с поставленной задачей в России и даже за её пределами элитные подонки справились отменно, в данном случае.

crazy-mike
09-04-2015, 01:39 PM
да этот через год антиукраинской компании повторил то, о чём верещал весь русский интернет.
не велик вклад.
и способность к самостоятельному мышлению, как оказалось, не так велика.

а вот про разработчиков компании я что-то читал.
якобы, образованные люди, гуманитарии с кругозором, знатоки нескольких иностранных языков - признак принадлежности к элите в России.
вот этих бы вздёрнуть не мешало.


кстати , на "настоящего Шелленберга" Олег Табаков совсем не был похож в "17 мгновений весны". Да и Леонид Броневой тоже совсем не был похож на Мюллера. - Халтурщики они там все! :111:

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:44 PM
ну это само собой.
помню, люди удивлялись, что Леонтьев и Пугачёва практически не известны нигде в мире.

но я тебе так скажу: с поставленной задачей в России и даже за её пределами элитные подонки справились отменно, в данном случае.

Трудно что-то возразить, особенно по отрезвлению привычного к иллюзиям Запада....

Ангел
09-04-2015, 01:46 PM
У тебя - нет. У меня - есть. Правила для всех. Кроме МОДЕРАТОРов

Ты там где искажение то увидел ?? он сократил всего лишь написание ника.. и у человека нет претензий к нему.. в чем проблема то ?? В том что у тебя нет повода докапатся до модеров ?? Поверь.. причин забанить тебя у модов больше чем достаточно. Я бы лично давно это сделал.

Zuboskalov
09-04-2015, 01:47 PM
Несомненно, что помогло очистить ветку от коммунопатриоток как минимум

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRczzAjLPI7OeDc8Qt1pZfCY4vzRyD2-i_adFBuO64zbbQGqoeVDQ

Что за изображение? Вы в данной картинке вместо женщины? Словом очередной крючковатый гей-фарисей.

КотКанаццкий
09-04-2015, 01:54 PM
кстати , на "настоящего Шелленберга" Олег Табаков совсем не был похож в "17 мгновений весны". Да и Леонид Броневой тоже совсем не был похож на Мюллера. - Халтурщики они там все! :111:

Главное, что Штирлиц был вылитым Штирлицем :111:

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSb4qJuwsxBeBkBZmxnVZDahCRSFPm3t e19n1vWWfYfxiITnc3v

Птиц
09-04-2015, 02:03 PM
не нуди.


Синдро́м психи́ческого автомати́зма (син.: синдром Кандинского – Клерамбо, синдром отчуждения, синдром воздействия) — одна из разновидностей галлюцинаторно-параноидного синдрома; включает в себя псевдогаллюцинации, бредовые идеи воздействия (психологического и физического характера) и явления психического автоматизма (чувство отчуждённости, неестественности, «сделанности» собственных движений, поступков и мышления).

(ц)

Whoever
09-04-2015, 02:03 PM
кстати , на "настоящего Шелленберга" Олег Табаков совсем не был похож в "17 мгновений весны". Да и Леонид Броневой тоже совсем не был похож на Мюллера. - Халтурщики они там все! :111:

уже поздно тут комментировать - фильм снят, и даже переведён на болгарский язык, к смеху самих болгар.:111:
но в России прогресс налицо.
подрастает поколение, воспитанное на идеях Шелленберга, Мюллера, Гиммлера, Кальтенбруннера - и особенно, на идеях Геринга:111:

КотКанаццкий
09-04-2015, 02:21 PM
Синдро́м психи́ческого автомати́зма (син.: синдром Кандинского – Клерамбо, синдром отчуждения, синдром воздействия) — одна из разновидностей галлюцинаторно-параноидного синдрома; включает в себя псевдогаллюцинации, бредовые идеи воздействия (психологического и физического характера) и явления психического автоматизма (чувство отчуждённости, неестественности, «сделанности» собственных движений, поступков и мышления).


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292
20.1. На форуме запрещается обсуждать ментальное и душевное здоровье форумчан. Любые попытки поставить диагноз или приписать симптомы психических расстройст другим участникам форума будут расцениваться как проявление хамства и невоспитанности и будут наказываться баном

http://www.playcast.ru/uploads/2014/04/18/8270841.gif

Alter Ego
09-04-2015, 02:22 PM
У пацанчиков из ДНР опять передел власти. Двоих гловарей арестовали, Захарченко слинял.
http://ru.espreso.tv/news/2015/09/04/dvukh_glavarey_quotdnrquot_arestovaly_a_zakharchen ko_skrylsya_smy

Птиц
09-04-2015, 02:23 PM
опять ябедничает. чиса какой-та коммунист-колхозник

In2HiDef
09-04-2015, 02:52 PM
Я не нацист. Факты просто люблю. Я в отличии от древних укров никого не хочу распределить на гиляку, а выступаю за образование Новороссии, чтобы древние укры захлебывались в своих фекалиях автономно. Но к сожалению нацисты настолько уперты, что понимают только язык силы. Ежели прямо сегодня они оставят русский мир в покое, мне как бы будет плевать на них. Более того, я выступлю на их стороне если Владимир Хитрый захочет присоединить к России Киев.

Выступишь на форуме, как обычно, или пойдешь в военкомат добровольцем?
Не смеши ничьи тапки, свиздун.

КотКанаццкий
09-04-2015, 02:57 PM
опять ябедничает. чиса какой-та коммунист-колхозник

не нуди

КотКанаццкий
09-04-2015, 03:54 PM
В ДНР завершен очередной переворот. Пушилина про голо совали главой народного совета ДНР. А товарищу Пургину - молиться, арестован красавчег.

STYLE
09-04-2015, 04:24 PM
Не попадают, поскольку речь идет о ТОЛЬКО РАСПАВШЕМСЯ НА ДВА ГОСУДАРСТВЕ, а совок рухнул 25 лет назад. Ты определись, если вторая часть ДЛЯ ТЕБЯ работает, это значит, что ты признаешь войну России против Украины за полную оккупацию Украины.

Вот почему я отрезал сходу эту часть - тебя поберег, твое самолюбие, а ты все на суицид покушаешься.

Заканчиваем. Пустой треп это. Нет гражданской войны по СУТИ - ты это знаешь. Но даже для прикола, даже по форме - ее тоже нет в упор. Не настаивай, найди другую тему для дискурса. В этой у тебя нет шансов.

Где ты видел в твоем определении обозначение срока?
А вторую часть мне не надо признавать или отрицать, достаточно, что то, на чем ты настаиваешь, попадает в определение гражданской войны, данное тобой.
На русском тебе признаки гражданской войны из Вики тебе явно не понравились, раз ты даже не затронул их. :8:
Пока всё складывается в мою сторону. :)

STYLE
09-04-2015, 04:29 PM
Издеваешься? Шутник......... Я ничего никому не должен искать, Стайл. Я поделился своим инсайдом. Заведомо сказал, что ПОЛНОТОЙ инфы не владею, НО НЕ ЗНАЮ НИ ЕДИНОГО СЛУЧАЯ, когда бы моих родных, друзей, знакомых родных, знакомых друзей БЫ отправили в АТО силой. Я - не знаю. Если ты - ЗНАЕШЬ, поделись своим инсайдом. Тока одна к тебе просьба, не коси под наив и не делай дурачка из своего оппонента. В Законе никогда не будет прописана ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, это - маразм, если ты не понимаешь. ДОБРОВОЛЬНОСТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ - бенефит от власти, которой ХВАТАЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ СЕГОДНЯ. Если через полтора часа их станет не хватаь, если Россия двинет не батальонные группы спецназа, а дивизии, то пошют всех, кто может держать оружие в руках.

И правильно сделают.

У меня нет знакомых на Украине.
Если в законе не определено добровольность, то посылают по приказу. А тех, кто не хочет воевать, как например журналист не помню фамилию, тех судят за это.
По моему, ты тут делаешь из собеседника дурачка, когда пишешь вот такой пост.

Skylight
09-04-2015, 05:03 PM
опять ябедничает. чиса какой-та коммунист-колхозник

про марксизм-алкоголизм, победимши бесмозмесдно на уже меньшо чем отдельно взятой шестой части суши

STYLE
09-04-2015, 05:17 PM
Ууууууууууууууууууууууупс, а я и не знал, что Великая Отечественная была гражданской войной по дебиловатому признаку гражданской войны.... Вот почему к русской Вике у меня всегда настороженность.

Это один из признаков.
Хочешь его оспорить?
Уже смешно. :111:

STYLE
09-04-2015, 06:22 PM
А Бородай с тобой не согласен. http://stainlesstlrat.livejournal.com/1642039.html
А Бородай говорит, что 50 тысяч не withing the SAME STATE, а 50 тыщ - FROM ANOTHER STATE.

И в этом я с Бородаем соглашусь, а с тобой - нет и не настаивай.

Я б с тобой согласился, если б было до стольки то считается, а 50 тыщ уже много. А так нет. Это лишь твое субъективное мнение, что 50 - это много мне достаточно обозначения участия.
Еще б один аргумент в твою пользу было бы объявление Украиной войны России. Тогда вопрос разрешился сам собой. А так идет гражданская война по всем признакам. Ты ни одного даже близко не оспорил.

STYLE
09-04-2015, 08:34 PM
Тот брехун говорил, что я верю в распятого мальчика, а цитату моих слов показывать отказался. ..

Зубоскалов, это ж разрешается простым тестом.
Вот тебе вопрос, Зубоскалов:
Ты веришь в распятого мальчика?
Вариант первый, ты повторяешь свой старый ответ и все мы видим, что я говорил правду, а ты брехун.
Вариант два, ты врешь и даешь другой ответ нежели прошлый раз, я ставлю цитату твоего старого ответа и все видят какой ты врун.
Вариант третий, ты молчишь не отвечаешь, понимая, что в любом случае придется врать. Тогда все понимают, что ты врун и вопрос закрыт.
Почему-то я склонен думать на третий вариант. Ведь ложь и сталинист как сестра с братом, но вы, сталинисты, еще и жиденькие на расправу. Кота хоть за смелость уважать можно, а тебя нет. Так пустое говорящее место. :111:

Whoever
09-04-2015, 09:18 PM
...................
Вот тебе вопрос, Зубоскалов:
Ты веришь в распятого мальчика?
.................................................. ...

так только римляне пытали первых христиан.

Whoever
09-04-2015, 09:21 PM
https://www.facebook.com/NVPoklonskaya/photos/a.1447341505550431.1073741825.1447341448883770/1629785990639314/?type=1&theater

Natalia Poklonskaya

"Действия так называемой «прокуратуры Автономной Республики Крым» (находящейся по адресу: г. Киев, ул. Московская, 8), которая вызывает Главу Республики Крым Сергея Аксёнова на допросы в г. Киев по «делу» о хищении имущества Международного детского центра «Артек» и его передаче Российской Федерации, являются абсолютно незаконными.

Как незаконно создана «прокуратура» несуществующей «Автономной Республики Крым», так и все их требования незаконны. Мало того, что они плюют на нормы международного права, так они ещё нарушают своё внутреннее законодательство - конституцию Украины и уголовно-процессуальный кодекс Украины".

:111:
по-моему, девушка плохо училась в юридическом институте.
и что-то здесь она нервничает.

STYLE
09-04-2015, 10:28 PM
так только римляне пытали первых христиан.

Римлянам было легче, среди христиан не было таких откровенных, как Зубоскалов. :111:

Zuboskalov
09-04-2015, 10:29 PM
я ставлю цитату твоего старого ответа

Брехун, все просто. Вы сказали, что я верю в распятого мальчика. Я ответил, что таких слов не было. Теперь ваша задача показать цитату. А далее если что-то будет непонятно, я обязательно поясню. В данном случае было бы куда проще признаться, что вы сбрехали, потому что брехун никакой цитаты никогда не даст.

STYLE
09-04-2015, 10:30 PM
https://www.facebook.com/NVPoklonskaya/photos/a.1447341505550431.1073741825.1447341448883770/1629785990639314/?type=1&theater

Natalia Poklonskaya

"Действия так называемой «прокуратуры Автономной Республики Крым» (находящейся по адресу: г. Киев, ул. Московская, 8), которая вызывает Главу Республики Крым Сергея Аксёнова на допросы в г. Киев по «делу» о хищении имущества Международного детского центра «Артек» и его передаче Российской Федерации, являются абсолютно незаконными.

Как незаконно создана «прокуратура» несуществующей «Автономной Республики Крым», так и все их требования незаконны. Мало того, что они плюют на нормы международного права, так они ещё нарушают своё внутреннее законодательство - конституцию Украины и уголовно-процессуальный кодекс Украины".

:111:
по-моему, девушка плохо училась в юридическом институте.
и что-то здесь она нервничает.

А ты все сохнешь. :111:

STYLE
09-04-2015, 10:32 PM
Брехун, все просто. Вы сказали, что я верю в распятого мальчика. Я ответил, что таких слов не было. Теперь ваша задача показать цитату. А далее если что-то будет непонятно, я обязательно поясню. В данном случае было бы куда проще признаться, что вы сбрехали, потому что брехун никакой цитаты никогда не даст.

На вопрос не ответил.
Впрочем, как я и предполагал. :111:

Zuboskalov
09-04-2015, 10:33 PM
На вопрос не ответил.
Впрочем, как я и предполагал. :111:

Брехун цитаты не дал (хотя смело о ней заикнулся), впрочем это было очевидно.

STYLE
09-04-2015, 10:43 PM
Брехун цитаты не дал (хотя смело о ней заикнулся), впрочем это было очевидно.

Так ты ж тест не прошел.
Условие цитаты было - ответ на вопрос.
Если ответишь не как в первый раз, цитата тебя заклеймит.
А так, ты оказался ничтожным и еще трусливым брехунишкой.
Брехунишка - это цитата. :111:

Zuboskalov
09-04-2015, 10:44 PM
Выступишь на форуме, как обычно, или пойдешь в военкомат добровольцем?
Не смеши ничьи тапки, свиздун.

Нет, не пойду. На форуме лучше выступлю. Это в древней укрии всех подряд на убой отправляют, а современная Россия все делает быстро, корректно, изящно, словом профессионально. Как это было с Крымом. Операция по стимулированию энтузиазма у бывших шахтеров и трактористов Донбасса тоже была весьма изящным мероприятием. И вот уже Донецк и Луганск в рублевой зоне. А теперь мальчики и девочки продолжайте следить за руками фокусника....

Zuboskalov
09-04-2015, 10:46 PM
Если ответишь не как в первый раз, цитата тебя заклеймит.


Дважды сбрехавший, прекращай позориться. То про мальчика сбрешет, то не существующей цитатой козыряет. Клоун, слов нет.

STYLE
09-04-2015, 10:52 PM
Дважды сбрехавший, прекращай позориться. То про мальчика сбрешет, то не существующей цитатой козыряет. Клоун, слов нет.

Вроде все просто, ответил на вопрос и в дамках. А нет, убегает от ответа, как вшивый от бани.
Я думал ты просто глуп, а ты еще к своей глупости и труслив как бобик из подворотни.
И это существо выступает за "Русский мир". Позоришь только.
Начни выступать за гей парады, они тебе ближе, ведь не даром ты про них всё время пишешь. :111:

Zuboskalov
09-04-2015, 10:56 PM
Вроде все просто, ответил на вопрос

Все еще проще, дал цитату и уже не брехун. Но ведь брехун же. Дважды брехун.


Начни выступать за гей парады

Ваше благо, что вы в геймерике сидите. У нас в России такие призывы не приветствуются.

STYLE
09-04-2015, 11:04 PM
Все еще проще, дал цитату и уже не брехун. Но ведь брехун же. Дважды брехун.



Ваше благо, что вы в геймерике сидите. У нас в России такие призывы не приветствуются.

Нормальный человек чтобы сделал?
Сказал бы, вот мой ответ на Ваш вопрос и сразу стало бы всем понятно, кто брехун.
Но сталинист он так не может. Будет юлить, крутить, но ответа не даст. Это уже в крови у вас. Лишь такое поведение позволяет вам крутить из истории фиги. Любой прямой ответ обнажает вашу глупость. А вам ой как не хочется, чтоб люди её лицезрели. :111:

Zuboskalov
09-04-2015, 11:06 PM
Нормальный человек чтобы сделал?


Нормальный не брехливый человек на вашем месте дал бы цитату.

STYLE
09-04-2015, 11:10 PM
Нормальный не брехливый человек на вашем месте дал бы цитату.

Зачем?
Это же сразу убьет всю интригу.
А так весь форум видит, как ты бегаешь от ответа.
Если ты прав, то чего его не повторить и утереть мне нос? А если не прав, то приходится трусливо прятаться в подворотне и тявкать из нее. :111:

Zuboskalov
09-04-2015, 11:11 PM
Зачем?
Это же сразу убьет всю интригу.


Это сразу покажет, что вы брехун. Хотя уже видно.

КотКанаццкий
09-04-2015, 11:32 PM
Где ты видел в твоем определении обозначение срока?


1. определение не мое
2. здравый смысл и слово ГРАЖДАНСКАЯ - между ГРАЖДАНАМИ

пример применения термина ГРАЖД ВОЙНА в случае ДВУХ государств - война за независимость США. Она называема гражданской, поскольку начата еще как бэ в одном г-ве, в Британии, в ее ЧАСТИ, а потом уже шла как бэ промеж двух.

но подавляющее большинчтво примеров не нуждаются в этом расширении толкования. ПРЯМОЕ толкование говорит о том, что 50 тысяч ветеранов войны на донбасе - граждан сопредельного государства-агрессора не дат и одного шанса этой войне носить ярлык ГРАЖДАНСКАЯ.

КотКанаццкий
09-04-2015, 11:35 PM
Где ты видел в твоем определении обозначение срока?
А вторую часть мне не надо признавать или отрицать, достаточно, что то, на чем ты настаиваешь, попадает в определение гражданской войны, данное тобой.
На русском тебе признаки гражданской войны из Вики тебе явно не понравились, раз ты даже не затронул их. :8:
Пока всё складывается в мою сторону. :)

Чушь, в твою сторону казуистики все сложится только в твоем понимании и только после того, как ты публично признаешь ВОВ гражданской войной между германцами и советскими.

КотКанаццкий
09-04-2015, 11:41 PM
У меня нет знакомых на Украине.
Если в законе не определено добровольность, то посылают по приказу. А тех, кто не хочет воевать, как например журналист не помню фамилию, тех судят за это.
По моему, ты тут делаешь из собеседника дурачка, когда пишешь вот такой пост.

Какого журналиста? иМЯ ЕСТЬ У НЕГО? История есть?

Нет знакомых, нет фактов, но есть убеждение, что посылают всех и все это на том основании, что есть подследственные за УКЛОНЕНИЕ ОТ ПРИЗЫВА, т.е. нежелающие МОБИЛИЗОВАТЬСЯ.

Ты опять о разном. Твой безымянный герой был ДЕЗЕРТИР? Или он отлынивает от МОБИЛИЗАЦИИ? Конкретнее плз

КотКанаццкий
09-04-2015, 11:43 PM
Я б с тобой согласился, если б было до стольки то считается, а 50 тыщ уже много. А так нет. Это лишь твое субъективное мнение, что 50 - это много мне достаточно обозначения участия.
Еще б один аргумент в твою пользу было бы объявление Украиной войны России. Тогда вопрос разрешился сам собой. А так идет гражданская война по всем признакам. Ты ни одного даже близко не оспорил.

Россия не объявляла войну Саудовской Аравии, а говорила, что в Ичкерии полно наемников....

STYLE
09-04-2015, 11:51 PM
Это сразу покажет, что вы брехун. Хотя уже видно.

Есть же способ легче.
Взять по мужски и ответить на заданный тебе вопрос.
Или слова мужчина и Зубоскалов несовместимы? :111:

STYLE
09-04-2015, 11:55 PM
1. определение не мое
2. здравый смысл и слово ГРАЖДАНСКАЯ - между ГРАЖДАНАМИ

пример применения термина ГРАЖД ВОЙНА в случае ДВУХ государств - война за независимость США. Она называема гражданской, поскольку начата еще как бэ в одном г-ве, в Британии, в ее ЧАСТИ, а потом уже шла как бэ промеж двух.

но подавляющее большинчтво примеров не нуждаются в этом расширении толкования. ПРЯМОЕ толкование говорит о том, что 50 тысяч ветеранов войны на донбасе - граждан сопредельного государства-агрессора не дат и одного шанса этой войне носить ярлык ГРАЖДАНСКАЯ.

Твоё субъективное мнение не канает. Я уже говорил.
Мой пойнт с самого начала был основан на определении из Вики. В нем есть слова про агрессию сопредельного государства при определении признаков гражданской войны.
Ты не смог его опровергнуть по сути, теперь стараешься опровергнуть само определение.
У тебя уже прозвучал аргумент про недоверие к русскоязычной Вике.

STYLE
09-04-2015, 11:57 PM
Чушь, в твою сторону казуистики все сложится только в твоем понимании и только после того, как ты публично признаешь ВОВ гражданской войной между германцами и советскими.

Нет.
Эта война не попадает под все признаки определения из Вики и не может считаться гражданской.

STYLE
09-05-2015, 12:00 AM
Какого журналиста? иМЯ ЕСТЬ У НЕГО? История есть?

Нет знакомых, нет фактов, но есть убеждение, что посылают всех и все это на том основании, что есть подследственные за УКЛОНЕНИЕ ОТ ПРИЗЫВА, т.е. нежелающие МОБИЛИЗОВАТЬСЯ.

Ты опять о разном. Твой безымянный герой был ДЕЗЕРТИР? Или он отлынивает от МОБИЛИЗАЦИИ? Конкретнее плз

Я думал ты внимательно следишь за событиями на Украине, а ты даже этой истории не знаешь.
Неожиданно для меня. Всегда считал тебя продвинутым в этом вопросе.
Давай Хуевера сначала спросим. Уж он то за всеми следит и даже русское ТВ смотрит? :111:

STYLE
09-05-2015, 12:02 AM
Россия не объявляла войну Саудовской Аравии, а говорила, что в Ичкерии полно наемников....

Ужо стописят раз обсосали тут все отличия чеченских террористов от жителей Донбаса, которые не совершили ни одного теракта, а против них начали АТО.
Может ты в отпуске тогда был и всё пропустил?

Zuboskalov
09-05-2015, 12:03 AM
Есть же способ легче.

Нет ничего легче, чем показать цитату. Хотя брехуну сложно.

STYLE
09-05-2015, 12:06 AM
Нет ничего легче, чем показать цитату. Хотя брехуну сложно.


https://www.youtube.com/watch?v=x0cCNhxFe-k

Мне надо всю сущность твою выяснить и всё нутро показать. :111:
Пока выяснили, что ты трусливый бобик, тявкающий из подворотни, и что слова мужчина и Зубоскалов несовместимы. :111::111::111:

Zuboskalov
09-05-2015, 12:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=x0cCNhxFe-k

Мне надо всю сущность твою выяснить и всё нутро показать. :111:
Пока выяснили, что ты трусливый бобик, тявкающий из подворотни, и что слова мужчина и Зубоскалов несовместимы. :111::111::111:

Порой возникает ощущение, что посредством общения с форумчанами брехун Стайл ведет сложный подсознательный диалог с самим собой.

Whoever
09-05-2015, 12:46 AM
Я думал ты внимательно следишь за событиями на Украине, а ты даже этой истории не знаешь.
Неожиданно для меня. Всегда считал тебя продвинутым в этом вопросе.
Давай Хуевера сначала спросим. Уж он то за всеми следит и даже русское ТВ смотрит? :111:

я не особо смотрю.
читал о каком-то на этом форуме.
дрянь, а не журналист.
сначала вроде был каким-то украинским патриoтичным.
потом получил повестку.
уехал в Москву.
и оттуда писал гадости про Украину.

призвать его хотели, а куда - там не говорилось.
возможно, и не в зону АТО.
короче, что тут рассуждать о грязи..

Московські запроданці

Izold
09-05-2015, 02:45 AM
Патриоты меж собой собачатся, что есть верный признак движения Украины в правильном направлении))

Zuboskalov
09-05-2015, 03:04 AM
движения Украины в правильном направлении))

В правильном в правильном. Только бы осечек не было. Граната до верховной зрады слегка не долетела, но вторая попытка несомненно будет.

Zuboskalov
09-05-2015, 04:14 AM
http://svpressa.ru/politic/article/131019/




Станет ли Порошенко вторым Ельциным?
Почему украинский президент не сможет спасти страну

Президент Украины Петр Порошенко, судя по всему, ударился во все тяжкие. Недавние соратники жалуются, что он позволяет себя кричать на депутатов Рады, чтобы продавить нужное решение. А кое-кто подмечает помятый вид, невнятную речь и постоянно красные глаза гаранта.

«Раньше я не видел его пьяным так часто, как все мы видим это сегодня», — пишет в своем блоге экс-депутат ВР Василий Волга, которого цитирует ИА «ПолитНавигатор». Автор делает вывод: президент «напуган до беспамятства». Напуган, потому что как главнокомандующий «должен принимать решения, которые могут уничтожить целую страну,… но бежать некуда».

Впрочем, слухи о пагубной привычке Порошенко стали распространяться фактически с первых дней его президентства. И нельзя сказать, чтобы эти слухи были голословные. Поскольку каждый раз видео-подтверждения появлялись в Интернете в свободном доступе. Как, например, это было в случае, когда раскрасневшийся не в меру украинский президент подарил мяч безногому инвалиду «АТО». А до этого была еще рабочая поездка в Мариуполь в сентябре 2014 года, заставившая тогда многих усомниться, что Порошенко ведет здоровый образ жизни.

И здесь напрашивается явная параллель с человеком, который восемь лет стоял во главе нашей страны — с Борисом Ельциным. О нем тоже писали подобное.

Skylight
09-05-2015, 05:45 AM
Свидетель событий под Радой рассказал о специальной группе провокаторов

88029

Во время столкновений под Верховной радой Украины 31 августа из толпы активистов выделялись провокаторы, которые подстрекали окружающих. Об этом заявил один из свидетелей событий, сержант батальона "Донбасс" Евгений Шевченко.
"Все люди, которые там находились, разделились на две группы: первая - обычные люди, которые пришли выразить несогласие с изменениями в Конституцию. Вторая - их было не так уж и много, но они действовали слаженно, организованно и агрессивно. Второй момент. Единственный почерк", - отметил Шевченко, передают podrobnosti.ua.
Шевченко сравнил события 31 августа с событиями на Банковой во время Майдана и заверил, что четко было видно тех людей, которые поднимали градус агрессии.
"Были группы людей - организованные, агрессивные, активные, по 2-3 человека (о событиях на Банковой - ред.). Они начинали бросать бутылки, камни, громко кричать. Когда поднимался градус толпы - они отходили. И я как-то заметил, когда они отходили, то шли и разговаривали на русском языке. Но этот язык было не киевский, акцент был или русский, или восточный - ближе к границе. Как только там политик появлялся..., они отработали - и обратно", - рассказал военный.
Кроме того, Шевченко добавил, что видел на митинге знакомые лица из Донецка. В то же время он напомнил, что провокаторы работают и в СМИ, и в социальных сетях.

Skylight
09-05-2015, 05:47 AM
В "ДНР" сменили власть

В пятницу, 4 сентября, в самопровозглашенной ДНР произошла смена "власти". "Вице-спикер" Денис Пушилин стал исполняющим обязанности "председателя парламента", передает Донецкое агентство новостей.
"Андрей Пургин сегодня отставлен с поста спикера Народного Совета Донецкой Народной Республики по решению депутатов, исполняющим обязанности председателя парламента стал вице-спикер Денис Пушилин", - говорится в сообщении.
Причиной изменений в "руководстве" ДНР стали претензии к "руководителю аппарата народного собрания" Алексею Александрову, сообщают РИА Новости, ссылаясь на источник.
В своем заявлении Пушилин подтвердил эту информацию. "Первым приказом исполняющего обязанности председателя Народного Совета ДНР Дениса Пушилина стало отстранение от должности руководителя Аппарата Народного Совета ДНР Алексея Александрова", - добавил он.

Павлович
09-05-2015, 05:48 AM
глупый пингвин робко прячет тело жирное в торосахБлин! даже класики не знаешь!

Skylight
09-05-2015, 05:53 AM
Украина изготовила рекордное количество пушек

88030

ГП "Научно-технический комплекс "Завод точной механики" за месяц изготовил рекордных 35 единиц орудий ЗТМ1 и ЗТМ2.
Об этом говорится в сообщении Укроборонпрома.
Кроме того, завод отгрузил комплектующие ЗИП к пушке ЗТМ2 в количестве 100 комплектов и более 30 ттысяч звеньев к автоматическим пушкам. Эти показатели является абсолютным производственным рекордом предприятия за всю историю его существования.
"Уникальное производство пушек ЗТМ1 и ЗТМ2 восстановлено и выведено на полную мощность. Все это - для своевременного выполнения государственного оборонного заказа и недопущения срывов поставки военной техники в ВСУ. Ведь без продукции этого предприятия не может быть полноценно произведено и отремонтировано ни одного БТР и БМП любой либо модификации", - заявил первый заместитель гендиректора "Укроборонпрома" Сергей Пинькас.
Также, как сообщил глава "Завода точной механики", на предприятии создали новые рабочие места и полностью выплатили задолженность по заработной плате. С августа текущая зарплата работникам выплачивается вовремя.

Skylight
09-05-2015, 05:56 AM
Блин! даже класики не знаешь!

"в утесах" было бы както слишком гордо для Птица. ато он еще зареет как буревестник

Павлович
09-05-2015, 05:57 AM
Украина изготовила рекордное количество пушек

88030

ГП "Научно-технический комплекс "Завод точной механики" за месяц изготовил рекордных 35 единиц орудий ЗТМ1 и ЗТМ2.
Об этом говорится в сообщении Укроборонпрома.
Кроме того, завод отгрузил комплектующие ЗИП к пушке ЗТМ2 в количестве 100 комплектов и более 30 ттысяч звеньев к автоматическим пушкам. Эти показатели является абсолютным производственным рекордом предприятия за всю историю его существования.
"Уникальное производство пушек ЗТМ1 и ЗТМ2 восстановлено и выведено на полную мощность. Все это - для своевременного выполнения государственного оборонного заказа и недопущения срывов поставки военной техники в ВСУ. Ведь без продукции этого предприятия не может быть полноценно произведено и отремонтировано ни одного БТР и БМП любой либо модификации", - заявил первый заместитель гендиректора "Укроборонпрома" Сергей Пинькас.
Также, как сообщил глава "Завода точной механики", на предприятии создали новые рабочие места и полностью выплатили задолженность по заработной плате. С августа текущая зарплата работникам выплачивается вовремя.Класс! Какое громкое слово! ПУШКА!

Павлович
09-05-2015, 06:03 AM
"в утесах" было бы както слишком гордо для Птица. ато он еще зареет как буревестник

Торосы, как то более домашне! Мы же северяни! Это Лермантв отдыхал на югах!

Кстати! Его стих! Чесно не при СССР ни ныне о нём не слышал! А год!


368. ДУМА

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты — его паденья час!
Мы иссушили ум наукою бесплодной,
Тая завистливо от ближних и друзей
Надежды лучшие и голос благородный
Неверием осмеянных страстей.
Едва касались мы до чаши наслажденья,
Но юных сил мы тем не сберегли;
Из каждой радости, бояся пресыщенья,
Мы лучший сок навеки извлекли.
Мечты поэзии, создания искусства
Восторгом сладостным наш ум не шевелят;
Мы жадно бережем в груди остаток чувства —
Зарытый скупостью и бесполезный клад.
И ненавидим мы, и любим мы случайно,
Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви,
И царствует в душе какой-то холод тайный,
Когда огонь кипит в крови.
И предков скучны нам роскошные забавы,
Их добросовестный, ребяческий разврат;
И к гробу мы спешим без счастья и без славы,
Глядя насмешливо назад.
Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.

1838

Skylight
09-05-2015, 06:06 AM
Класс! Какое громкое слово! ПУШКА!

На подходе Багира 140мм для Оплотов и Булатов, у Арматы пока 125мм

Украина
140 мм пушка «Багира»

Производится государственным научно-техническим центром артиллерии и стрелкового оружия для разработки перспективных и модернизации существующих танков. Казенная часть взаимозаменяема с 120 и 125 мм пушками.

140 мм пушка «Багира»
Длина ствола новой пушки 55 калибров. Дульная скорость при стрельбе бронебойными подкалиберными снарядами составляет 1870 м/с. Давление в канале ствола - 5640 кг/см2.

88031

Птиц
09-05-2015, 06:19 AM
С августа текущая зарплата работникам выплачивается вовремя.

зарплата - это 8 тыс. гривен в месяц? 2,5 доллара в час? каким надо быть вислоусым, чтобы работать за такие деньги

Skylight
09-05-2015, 06:21 AM
зарплата - это 8 тыс. гривен в месяц? 2,5 доллара в час? каким надо быть вислоусым, чтобы работать за такие деньги

В Афганистане в деревне можно на $50 прожить целый год

Птиц
09-05-2015, 06:26 AM
В Афганистане в деревне можно на $50 прожить целый год

заметь, это ты сравнил Украину с Афганистаном, не я

STYLE
09-05-2015, 07:31 AM
Порой возникает ощущение, что посредством общения с форумчанами брехун Стайл ведет сложный подсознательный диалог с самим собой.

Ты уже в себе меня ощутил?
Что за грязные намеки? Не тянет ли это на нарушение самого важного для россиян закона? :111::111::111:

Zuboskalov
09-05-2015, 07:36 AM
заметь, это ты сравнил Украину с Афганистаном, не я

В перспективе еще и хуже Авганистана:

http://lenta.ru/news/2015/09/05/gaz/


Глава украинского Минфина Наталья Яресько обратилась к министрам финансов стран G7 с просьбой оплатить покупку российского газа на зимний период. Об этом ТАСС сообщил знакомый с ходом переговоров источник.

STYLE
09-05-2015, 07:58 AM
я не особо смотрю.
читал о каком-то на этом форуме.
дрянь, а не журналист.
сначала вроде был каким-то украинским патриoтичным.
потом получил повестку.
уехал в Москву.
и оттуда писал гадости про Украину.

призвать его хотели, а куда - там не говорилось.
возможно, и не в зону АТО.
короче, что тут рассуждать о грязи..

Московські запроданці

Мы не журналиста обсуждаем, а спорим с Котом по вопросу добровольности. Я, основываясь на общеизвестных принципах построения армии, как например выполнение приказов командиров без обсуждения, утверждаю, что мобилизованных отправляют в зону АТО не по желанию. Кот утверждает, что все идут туда только добровольно, но никаких доводов, кроме кто-то ему сказал, привести не может.
Мой пример с журналистом был про то, как он выступил против всеобщей мобилизации.
Ты как всегда всё перепутал. Нет, Руслан Коцаба, был военным журналистом, побывал по обе стороны фронта, выступил против всеобщей мобилизации, против братоубийственной гражданской войны на Востоке. Человек, побывавший на войне, назвал ее гражданской. Это к слову о нашем разговоре с Котом про гражданскую войну.
А вот другой журналист, который прямо заявляет: "Что участвовать в военных действиях должны профессиональные военные и сотрудники силовых структур, а также добровольцы." Можно сделать вывод, что сейчас с последними что-то не так. Кроме всех перечисленных, участие принимают и мобилизованные недобровольцы.
http://lenta.ru/news/2014/07/31/check/
Ни в одном указе, приказе или другом документе нет слова про добровольность участия в АТО мобилизованных, но упоротые будут бездоказательно бубнить, что всё добровольно.

STYLE
09-05-2015, 08:02 AM
Торосы, как то более домашне! Мы же северяни! Это Лермантв отдыхал на югах!

Кстати! Его стих! Чесно не при СССР ни ныне о нём не слышал! А год!

Да? Ваще-то его в школе на уроке литературе проходят. Обязательная программа.
Учиться надо было. :116:

Skylight
09-05-2015, 08:42 AM
МИД Великобритании: РФ должна вывести войска из восточной Украины

Россия должна прекратить вооружать сепаратистов и вывести войска из восточной Украины. Такое заявление сделал министр Великобритании по делам Европы Дэвид Лидингтон по случаю первой годовщины подписания минского протокола, передает Европейская правда.
"В первую годовщину подписания минского протокола,как никогда важным является то, чтобы обе стороны реализовали длительное прекращение огня", - заявил он.
"В течение прошлого года мы наблюдали неоднократные нарушения прекращения огня и неоднократные препятствования в работе миссии наблюдателей ОБСЕ. Отвод тяжелых вооружений, который был согласован, должен происходить и наблюдатели ОБСЕ должны иметь полный и безопасный доступ для того, чтобы осуществлять свою решающую роль... Россия должна прекратить предоставление оружия и снаряжения сепаратистским силам и должна вывести свои силы из Восточной Украины", - подчеркнул Лидингтон.
"Без таких шагов, ужасные страдания рядовых украинцев, которые живут на Донбассе, будут продолжаться. Минские соглашения являются не просто прекращением огня. Они сконструированы для того, чтобы позволить Украине вновь обрести контроль над своей территорией и над границей. Они указывают путь к политическому урегулированию нынешнего кризиса", - подчеркнул министр.

Skylight
09-05-2015, 08:47 AM
заметь, это ты сравнил Украину с Афганистаном, не я

Не утрируй. Просто я привел тебе вилку привязки уровня доходов к местности. Я украинец, живу возле Вашингтона, мой труд скажем стоит $50 в час. Огромная часть украинцев на родине работает, как ты сказал, за $2.5 в час.
А в Афганистане на то чта я зарабатываю в час можно жить целый год.

Whoever
09-05-2015, 08:56 AM
...........................................
А вот другой журналист, который прямо заявляет: "Что участвовать в военных действиях должны профессиональные военные и сотрудники силовых структур, а также добровольцы." Можно сделать вывод, что сейчас с последними что-то не так. Кроме всех перечисленных, участие принимают и мобилизованные недобровольцы.
.........................................

вот именно, что у тебя выводы не такие.
добровольцы и профессиональные военные.
плюс, сотрудники силовых структур.
не мобилизованные.

Whoever
09-05-2015, 09:10 AM
................... против братоубийственной гражданской войны ...................

почему-то у меня всё время ассоциации тех "братьев" на востоке Украины со школьными двоечниками, хулиганами, бездельниками и просто подростками, состоявшими на учёте в детской комнате милиции.

а те помогающие им "братья", кто ещё восточнее, ассоциируются с более взрослым рецидивистом.

STYLE
09-05-2015, 09:15 AM
вот именно, что у тебя выводы не такие.
добровольцы и профессиональные военные.
плюс, сотрудники силовых структур.
не мобилизованные.
Ты вот из чего это написал?
Если из моих слов, спроси, я поясню, что ты неправильно понял.
Если из моей ссылки, то ты её целиком прочитай, а не по диагонали, как ты обычно делаешь.

STYLE
09-05-2015, 09:19 AM
почему-то у меня всё время ассоциации тех "братьев" на востоке Украины со школьными двоечниками, хулиганами, бездельниками и просто подростками, состоявшими на учёте в детской комнате милиции.

а те помогающие им "братья", кто ещё восточнее, ассоциируются с более взрослым рецидивистом.

Родственников не выбирают. Какие уж есть.
Позволь украинцам самим решать кто у них там на Украине братья или нет, без указки из-за океана.

MariLi
09-05-2015, 09:26 AM
Вот уж не ожидала, что Саакашвилли окажется самым умным, честным и бесстрашным украинским политиком! :111:

Maximusss
09-05-2015, 09:33 AM
хуеверчик, ты смотри каки москали-фошысты на конях

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/2/6140226.jpg

Whoever
09-05-2015, 09:38 AM
Родственников не выбирают. Какие уж есть.
Позволь украинцам самим решать кто у них там на Украине братья или нет, без указки из-за океана.

это российская пропаганда.
если им что-то и "указывали", точнее, настоятельно советовали - так это сдать Крым без боя, в надежде на то, что дядюшку Пу это остановит.
сейчас большинство экспертов сходится на том, что это было ошибкой.

Whoever
09-05-2015, 09:40 AM
хуеверчик, ты смотри каки москали-фошысты на конях

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/2/6140226.jpg

ты забыл написать, что человек в мундире с поднятой в нацистском приветствии рукой - это Порошенко.

Экспортёр
09-05-2015, 09:45 AM
1. определение не мое
2. здравый смысл и слово ГРАЖДАНСКАЯ - между ГРАЖДАНАМИ

пример применения термина ГРАЖД ВОЙНА в случае ДВУХ государств - война за независимость США. Она называема гражданской, поскольку начата еще как бэ в одном г-ве, в Британии, в ее ЧАСТИ, а потом уже шла как бэ промеж двух.

но подавляющее большинчтво примеров не нуждаются в этом расширении толкования. ПРЯМОЕ толкование говорит о том, что 50 тысяч ветеранов войны на донбасе - граждан сопредельного государства-агрессора не дат и одного шанса этой войне носить ярлык ГРАЖДАНСКАЯ.

Что ты несёшь?! Гражданская была война Севера с Югом за права Штатов. При чём тут Британия и негры?

Экспортёр
09-05-2015, 09:47 AM
ты забыл написать, что человек в мундире с поднятой в нацистском приветствии рукой - это Порошенко.

Никак нет! Рожей на арийца порох не тянет! :111:

Zuboskalov
09-05-2015, 09:54 AM
хуеверчик, ты смотри каки москали-фошысты на конях

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/2/2/6140226.jpg

Потомки традиций не забыли:


http://www.youtube.com/watch?v=fY_cGkbuh90

MariLi
09-05-2015, 09:54 AM
Я им веерил, а они врали, они постоянно врут!:119:(по памяти)
аааааа!:237:
Котяяяя! Зачем вы врете Саакашвилли?!!!

Zuboskalov
09-05-2015, 09:54 AM
http://www.youtube.com/watch?v=HDysNM4e33Q

Zuboskalov
09-05-2015, 09:55 AM
http://www.youtube.com/watch?v=XCzt0jGK6AM

Zuboskalov
09-05-2015, 09:57 AM
Модернизация дошкольного образования в древней укрии:


http://www.youtube.com/watch?v=rTDcdhMWrAI

Экспортёр
09-05-2015, 09:57 AM
ЧТо там про товарища Саакова? Какая то новая хохма в Одессе? Я что то пропустил?

Zuboskalov
09-05-2015, 09:58 AM
А вот школьное образование:


http://www.youtube.com/watch?v=OZxBHip2NUU

MariLi
09-05-2015, 10:28 AM
ЧТо там про товарища Саакова? Какая то новая хохма в Одессе? Я что то пропустил?

http://rian.com.ua/video/20150904/373163443.html

"Они все время врут! Они рассказывали мне о том, что мы будем делать реформы… Они развели меня! Они все врут! Я вынужден прямо сказать: меня развели!!…

Skylight
09-05-2015, 10:34 AM
Футбольные болельщики из Беларуси сдали кровь для бойцов АТО

88032

Сегодня, 5 сентября, футбольные фанаты из Беларуси сдали кровь для пострадавших на Донбассе.
Данную акцию болельщики провели перед отборочным матчем на Евро-2016 сбьорных Украины и Беларуси, передает издание "Наша Нива".
Отметим, как сообщалось на сайте Львовской железной дороги, при поддержке которой проходила акция, дорожная станция переливания собирается передать кровь для нужд Львовского военного госпиталя.
Напомним, сегодня, 5 сентября, во Львове на стадионе "Арена-Львов" пройдет матч Украина - Беларусь в рамках квалификации Евро-2016. Матч Украина - Беларусь начнется в 19:00.

Izolda
09-05-2015, 11:07 AM
злые вы, товарищи русские, пошто укров- братьев наших меньших обижаете?

STYLE
09-05-2015, 11:45 AM
это российская пропаганда.
если им что-то и "указывали", точнее, настоятельно советовали - так это сдать Крым без боя, в надежде на то, что дядюшку Пу это остановит.
сейчас большинство экспертов сходится на том, что это было ошибкой.

Я про тебя лично говорил. :111:

Ангел
09-05-2015, 11:46 AM
Так вот они какие.. троллли с савушкина :227:

Whoever
09-05-2015, 11:47 AM
Я про тебя лично говорил. :111:

я, знаешь ли, имею право на свои ассоциации.

Whoever
09-05-2015, 11:50 AM
Так вот они какие.. троллли с савушкина :227:

ну вот ты не знаю, "с Савушкина" или нет, но у меня большие сомнения, что ты будешь защищать Эстонию с оружием в руках при российском вторжении.

STYLE
09-05-2015, 12:37 PM
Потомки традиций не забыли:


http://www.youtube.com/watch?v=fY_cGkbuh90

А поновее есть что-нибудь?
Это ты уже несколько раз тут постил.
Про распятого мальчика интереснее было. :111:

STYLE
09-05-2015, 12:42 PM
я, знаешь ли, имею право на свои ассоциации.

Вот и ассациируй, а не указывай из-за океана. :111:
Где Кот? Прогул ему.

Skylight
09-05-2015, 12:55 PM
Первокурсники Академии СБУ приняли военную присягу

88033

Сегодня, 5 сентября, в Национальной академии Службы безопасности Украины первокурсники приняли Военную присягу на верность украинскому народу. Об этом сообщили на сайте Службы безопасности Украины.
Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак поздравил новых курсантов Академии с принятием присяги и присвоил их курсу имя погибшего Героя Украины майора СБУ Руслана Лужевського .
"Я глубоко уважаю выбор каждого из вас, ведь вы могли стать опытными педагогами, врачами, инженерами, или другими гражданскими специалистами, но вы выбрали путь служения Родине в рядах Службы безопасности Украины. Сегодня вы клянетесь защищать наше государство, непоколебимо стоять на страже ее свободы и независимости. Отныне для вас защита Отечества - не просто обязанность, это дело чести. Берегите свою честь не забывайте, что Присяга - это раз и на всю жизнь" , - отметил Василий Грицак, открывая церемонию.
Как отмечается в сообщении, в этом году академия распахнула свои двери для рекордного количества первокурсников за всю историю своего существования. Около двухсот юношей и девушек выбрали своей профессией обеспечение безопасности Украины. и присягнули на верность украинскому народу.
Кроме того, вместе с однокурсниками принес военную присягу и крестный сын Героя Украины полковника СБУ Александра Анищенко, который погиб в одном бою с Русланом Лужевським.
"Здесь в Академии на победоносных примерах воинов воспитываются будущие офицеры спецлужб. Подвиги сотрудников Службы безопасности навсегда запечатлены не только в наших сердцах , но и на страницах современной истории нашего государства", - подчеркнул председатель СБУ.
Светлую память воинов, отдавших свою жизнь во имя Украины, присутствующие почтили минутой молчания и возложением цветов к памятнику Героям Небесной сотни.

STYLE
09-05-2015, 01:00 PM
Первокурсники Академии СБУ приняли военную присягу


"Вести с полей" закончились, нечего стало копипастить?
Скоро начнешь писать про то, как на Украине поели и вовремя покакали. :111:

Тая
09-05-2015, 08:42 PM
http://i016.radikal.ru/1509/3a/0669d94d4678.jpg
Королевская в кроссовках за 26000 грн советует пенсионерам, как выжить на 1000 грн пенсии.

Skylight
09-05-2015, 08:43 PM
Аде Роговцевой "шьют" уголовное дело в России

88035

Против народной артистки Украины Ады Роговцевой в Российской Федерации возбудили уголовное дело. Об этом она рассказала в интервью телеканалу "Украина".
"Мы собрали для госпиталя в АТО 5,2 тысяч гривен. В Москве услышали звон, но не знали, где он. Тогда я как раз снималась в них. Они решили, что я в России заработала деньги и профинансировала военные действия", - отметила актриса.
По словам Роговцевой, артистку арестуют, если она появится на территории Российской Федерации.
"В последний раз я была в Москве почти год назад. Это были те съемки, от которых я не могла отказаться. Я не хотела ехать, но мне сказали, чтобы я платила возмещение. Продавать квартиру - это не выход", - добавила артистка.
Роговцева так же рассказала о впечатлениях после последнего визита в Россию: "Выйти к зрителям, которые агрессивно настроены, хотя и не ко мне, а к моей стране, к народу - я не могу. Когда я была в Москве, то видела, что показывают по телевизору людям. Мне хватило трех дней, чтобы поддаться этому влиянию и быть на их стороне. Это шутка, конечно, но реально у людей, которые там живут, другой правды нет. Они все очень реалистично показывают, что мы звери, что мы тупые, что мы фашисты".

Тая
09-05-2015, 08:55 PM
В ДНР тоже перевороты начали устраивать?
http://joinfo.ua/sociaty/1117691_Novosti-Novorossii-MGB-DNR-obnarodovalo.html
http://s020.radikal.ru/i715/1509/64/678a1eac7bc1.jpg

Whoever
09-05-2015, 09:03 PM
В ДНР тоже перевороты начали устраивать?
http://joinfo.ua/sociaty/1117691_Novosti-Novorossii-MGB-DNR-obnarodovalo.html
http://s020.radikal.ru/i715/1509/64/678a1eac7bc1.jpg

зачем тебе это дегенеративное образование, где под запретом гетеросексуализм:237:
всё равно туда скоро придёт "хунта", и устроит с радужным флагом гей-парад:111:

Alter Ego
09-05-2015, 09:33 PM
В ДНР тоже перевороты начали устраивать?
http://joinfo.ua/sociaty/1117691_Novosti-Novorossii-MGB-DNR-obnarodovalo.html
http://s020.radikal.ru/i715/1509/64/678a1eac7bc1.jpg
Везде зрада!

Zuboskalov
09-05-2015, 09:56 PM
А поновее есть что-нибудь?
Это ты уже несколько раз тут постил.

Там во имя новизны еще 4 ролика было. Не удивительно, что вместо фактов о моих словах про мальчика вы предпочли отбрехаться. Это уже автоматическое поведение.


Про распятого мальчика интереснее было. :111:

Во-первых сей ироничный тон и упрек про новизну как бы говорит о том, что форумчанин с аватаркой "руские не сдаюся" имеет не хилиые симпатии к древней укрии. Потому и ведет себя по древнеукровски, брешет в каждом слове. Во-вторых в данном случае вопрос о распятом мальчике второстепенен, куда важнее распятая честь Стайла. Она зависит от наличия или отсутствия цитаты, в которой я бы высказывал доверие к тому репортажу на ТВ. Цитаты нет, брехун на лицо.

Председатель
09-05-2015, 10:00 PM
В ДНР тоже перевороты начали устраивать?
http://joinfo.ua/sociaty/1117691_Novosti-Novorossii-MGB-DNR-obnarodovalo.html
http://s020.radikal.ru/i715/1509/64/678a1eac7bc1.jpg


Ссайтик-то брехливый какой-то.

http://joinfo.ua/sociaty/1117669_Rossiya-protiv-gusey-RF-zapretili-antivoenniy.html

:)

А Пургин таки и остался в правительстве. Аднако.

Улыбнуло что такая чепуха всё таки "...будоражит умы пользователей интернета"

:)

Alter Ego
09-05-2015, 10:15 PM
Ссайтик-то брехливый какой-то.

http://joinfo.ua/sociaty/1117669_Rossiya-protiv-gusey-RF-zapretili-antivoenniy.html

:)

А Пургин таки и остался в правительстве. Аднако.

Улыбнуло что такая чепуха всё таки "...будоражит умы пользователей интернета"

:)

Не остался.

Председатель
09-05-2015, 10:17 PM
зачем тебе это дегенеративное образование, где под запретом гетеросексуализм:237:
всё равно туда скоро придёт "хунта", и устроит с радужным флагом гей-парад:111:

Ухе полтора года как етих выродков хунтятских долбят в хвост и гриву шахтйры, а ты всё о чём-то мечтаешь. Да, кстати не ети-ли радужный флаг собираются нести в Новороссию?
http://sevnews.info/rus/blog/Armiya-bomzhej:-prisyaga-voennosluzhashih-VSU-(foto)/10500 :)
Не пропили-бы по дороге вместе с автоматом:)

Председатель
09-05-2015, 10:19 PM
Не остался.

Чё ето? Там заседает. Из председателей турнули, а в руководстве остался.

Alter Ego
09-05-2015, 10:25 PM
Чё ето? Там заседает. Из председателей турнули, а в руководстве остался.

Он просто депутатом остался.

КотКанаццкий
09-05-2015, 10:51 PM
Твоё субъективное мнение не канает. Я уже говорил.
Мой пойнт с самого начала был основан на определении из Вики. В нем есть слова про агрессию сопредельного государства при определении признаков гражданской войны.
Ты не смог его опровергнуть по сути, теперь стараешься опровергнуть само определение.
У тебя уже прозвучал аргумент про недоверие к русскоязычной Вике.

Твое субъективное мнение не канает, я уже говорил.

Тво пойтн основан на воем толковании сказанного в Вике. По твоему пойнту ВОВ - суть гражданская. В англоязычной версии нет сопредельного государства. Если тебе нравится сопредельное в гражданской, то сначала признай, что ВОВ была гражданской войной между РОА и совком. Да, при некотором содействии сопредельного, но гражданская, поскольку полибло много гражданского населения.

Опровергнишь это по сути - поговорим. И да - русскую Вику не предлагать там где она идет в разрез с ангийской.

КотКанаццкий
09-05-2015, 10:52 PM
Нет.
Эта война не попадает под все признаки определения из Вики и не может считаться гражданской.

Эта ВОВ война попадает под те признаки, которые ты приводишь в "доказательство" гражданственности гибидной войны Роммии против Украины.

Zuboskalov
09-05-2015, 11:03 PM
К африканкам не понимающим ни русского ни древнеукровского он все равно предпочитает обращаться на русском. Да, сложно бедным древнеукрам беспрерывно насиловать свой мозг мовой.


http://www.youtube.com/watch?v=PLo84m6hA0U

Бедные девушки даже спокойно Киев посетить не смогли без дресс кода.

Whoever
09-05-2015, 11:13 PM
Ухе полтора года как етих выродков хунтятских долбят в хвост и гриву шахтйры..............

вот за что ценю Зубоскалова, так это за искренность.
"русский мир", "работают профессионалы" - и всё такое.

вот эти все, кто пишут про шахтёров - они неискренние.

Zuboskalov
09-05-2015, 11:22 PM
вот за что ценю Зубоскалова, так это за искренность.
"русский мир", "работают профессионалы" - и всё такое.

вот эти все, кто пишут про шахтёров - они неискренние.

Я бы все-таки не стал преуменьшать очевидную заслугу шахтеров и трактористов в борьбе за Новороссию.

Whoever
09-05-2015, 11:26 PM
Я бы все-таки не стал преуменьшать очевидную заслугу шахтеров и трактористов в борьбе за Новороссию.

а, ну было дело в самом начале, когда дядюшке Пу кто-то напел, что можно обойтись без крупномасштабного перемещения войск через границу.

КотКанаццкий
09-05-2015, 11:28 PM
Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
Россия не объявляла войну Саудовской Аравии, а говорила, что в Ичкерии полно наемников....


Ужо стописят раз обсосали тут все отличия чеченских террористов от жителей Донбаса, которые не совершили ни одного теракта, а против них начали АТО.
Может ты в отпуске тогда был и всё пропустил?

Я не спрашивал о различиях донбассцев и ичкерийцев. Я говорил о том, что Россия не объявила войну стране, по словам России которая была причиной и и которая посылала своих наемников в Ичкерию.

Это был сказано в ответ на то, что аналогично Украина не объявила войну России, хотя утверждает, что Россия посылант тысячи своих наемников в Украину.

Zuboskalov
09-05-2015, 11:40 PM
а, ну было дело в самом начале, когда дядюшке Пу кто-то напел, что можно обойтись без крупномасштабного перемещения войск через границу.

Да и сейчас, неужели вы искренне верите, что, например, здесь много россиян:


http://www.youtube.com/watch?v=1lrPvLlinqY

Сам Гиви утверждал, что конкретно у него в "Самоли" вообще нет ни одного россиянина. Вот я и говорю, что нельзя преуменьшать заслуги подлинных героев. Хотя, конечно, там тоже есть свои отморозки, но даже эти исключения не сравнить с отмороженностью одичалых кроманьонцев в вышиванке.

Whoever
09-05-2015, 11:44 PM
Да и сейчас, неужели вы искренне верите, что, например, здесь много россиян:


http://www.youtube.com/watch?v=1lrPvLlinqY

Сам Гиви утверждал, что конкретно у него в "Самоли" вообще нет ни одного россиянина. Вот я и говорю, что нельзя преуменьшать заслуги подлинных героев. Хотя, конечно, там тоже есть свои отморозки, но даже эти исключения из правил не сравнить с отмороженностью одичалых кроманьонцев в вышиванке.

сколько там россиян, нам всем ещё предстоит узнать.
Гиви?
А что он ещё может сказать?
Если там нет россиян, то их у него нет.
Если они есть, то он всё равно скажет, что нет.
Потому что так велели.

Это же даже не "народная избранница Матвиенко":1:

Zuboskalov
09-05-2015, 11:47 PM
сколько там россиян, нам всем ещё предстоит узнать.

Сейчас катастрофично мало. Хотелось бы, чтобы было больше. Намного больше. Тогда вопрос с Новороссией решиться за недельку. Но политика штука грязная....



Гиви?
А что он ещё может сказать?
Если там нет россиян, то их у него нет.
Если они есть, то он всё равно скажет, что нет.
Потому что так велели.

Это же даже не "народная избранница Матвиенко":1:

Гиви человек честный и благородный. Видно невооруженным глазом. Малообразованный, наивный, ума как у подростка, но честный и благородный. Сие просто очевидно.

Whoever
09-05-2015, 11:53 PM
Сейчас катастрофично мало. Хотелось бы, чтобы было больше. Намного больше. Тогда вопрос с Новороссией решиться за недельку. Но политика штука грязная....




Гиви человек честный и благородный. Видно невооруженным глазом. Малообразованный, наивный, уму как у подростка, но честный и благородный. Сие просто очевидно.

заставлял украинских военнопленных перед камерами есть нашивки?
спасибо, что сказали.
буду знать, что там есть еще неблагородные.:1:

но всё же, когда мы говорим об отрицании, тут дело вообще не в благородстве или его отсутствии, а в военном приказе.
он точно так же не скажет, например, количества танков.

Председатель
09-05-2015, 11:57 PM
сколько там россиян, нам всем ещё предстоит узнать.
Гиви?
А что он ещё может сказать?
Если там нет россиян, то их у него нет.
Если они есть, то он всё равно скажет, что нет.
Потому что так велели.

Это же даже не "народная избранница Матвиенко":1:

Россиян или российских войск? Про российские войска я тебе могу сказать. У меня сосед в омоне, я его спрашивал про войска и про командировки туда. Он плюётся и говорит что Псаки врёт. А другой приятель в армии служит контрактником. Он собирался в отпуск поехать туда, его не пустили, он в разводе и алименты плотит. Вот если-бы не было детей, то под личную ответственность мог-бы поехать, подолбить алкашей бендеровских. В отпуск и под личную ответственность. Если там его ага, то сам виноват. Вот такие "войска россииские" там воюют.

Zuboskalov
09-05-2015, 11:58 PM
заставлял украинских военнопленных перед камерами есть нашивки?
спасибо, что сказали.
буду знать, что там есть еще неблагородные.:1:

Меня удивило, что он их просто не расстрелял. Точнее не их, а того главного мордоворота с получеловеческим выражением лица. Я бы пристрелил, а остальные у меня бы съели эти нашивки до конца. Смакуя и тщательно пережевывая на каждый зуб.


но всё же, когда мы говорим об отрицании, тут дело вообще не в благородстве или его отсутствии, а в военном приказе.
он точно так же не скажет, например, количества танков.

Он много чего не скажет, но про россиян сказал честно. Ибо когда этих россиян там находят, сразу же по укропитекскому ТВ начинается сенсация. Было бы там их хоть половина, сенсация была бы ежедневно.

Zuboskalov
09-06-2015, 12:15 AM
Вот и я о том же:


http://www.youtube.com/watch?v=mMSlIwC6fo8

Только культурные разные. В одном лишь не согласен.

Serge7
09-06-2015, 12:29 AM
Вот и я о том же:


http://www.youtube.com/watch?v=mMSlIwC6fo8

Только культурные разные. В одном лишь не согласен. Super! Thanks. :)

Zuboskalov
09-06-2015, 12:40 AM
http://www.youtube.com/watch?v=jG2Z3VwrlOM

Skylight
09-06-2015, 06:58 AM
а, ну было дело в самом начале, когда дядюшке Пу кто-то напел, что можно обойтись без крупномасштабного перемещения войск через границу.

Зубоскалов конечно косит под героев Достоевского, но както все под князя Мышкина (возвращающегося из санатория), и обозвав его названием романа я был прав

Skylight
09-06-2015, 07:41 AM
https://youtu.be/L8xk4R4ebfM

Zuboskalov
09-06-2015, 08:25 AM
мда, сложная человеку попалась работа:


http://www.youtube.com/watch?v=9Ww_rYm7Z_g

Zuboskalov
09-06-2015, 08:27 AM
Зубоскалов конечно косит под героев Достоевского, но както все под князя Мышкина (возвращающегося из санатория), и обозвав его названием романа я был прав



https://youtu.be/L8xk4R4ebfM

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (с)

Zuboskalov
09-06-2015, 08:33 AM
Стоит в гейропе немного подвинуть грязных политиков и нацистскую сволочь будут освистывать везде:


http://www.youtube.com/watch?v=zMIuKrd7GkQ

Zuboskalov
09-06-2015, 08:39 AM
http://www.youtube.com/watch?v=MYQ2yQ3vKls

Zuboskalov
09-06-2015, 08:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Rn_l3dhSaBc

Zuboskalov
09-06-2015, 08:49 AM
А вот это символично. Только лучше бы свинью хрюкать заставили:


http://www.youtube.com/watch?v=ujPvfQ4rpDo

Zuboskalov
09-06-2015, 08:51 AM
http://www.youtube.com/watch?v=lyfZrGMh7aQ

Maximusss
09-06-2015, 12:09 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/5/6147525.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/7/6147715.jpg

Skylight
09-06-2015, 12:28 PM
Яценюк: Доходы местных бюджетов увеличились на 40%

Доходы местных бюджетов увеличились на 40%. Это можно считать результатом бюджетной и налоговой децентрализации. Об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк в воскресенье, 6 сентября, во время своего еженедельного обращения "10 минут с Премьер-министром", передает УНН.
"В начале года была проведена бюджетная и налоговая децентрализация. Значительная часть налоговых полномочий и доходов была отдана на места. Результатом реформы стало то, что доходы местных бюджетов увеличились на 40%", - сообщил премьер.
Также он отметил, что правительством было вдвое сокращено количество налогов - было 22%, стало - 11%

КотКанаццкий
09-06-2015, 08:14 PM
Россиян или российских войск? Про российские войска я тебе могу сказать. У меня сосед в омоне, я его спрашивал про войска и про командировки туда. Он плюётся и говорит что Псаки врёт. А другой приятель в армии служит контрактником. Он собирался в отпуск поехать туда, его не пустили, он в разводе и алименты плотит. Вот если-бы не было детей, то под личную ответственность мог-бы поехать, подолбить алкашей бендеровских. В отпуск и под личную ответственность. Если там его ага, то сам виноват. Вот такие "войска россииские" там воюют.

Спроси приятеля-контрактниув, он случаем Александра Александрова и Женю Ерофеева е знает? :117:

КотКанаццкий
09-06-2015, 08:16 PM
Меня удивило, что он их просто не расстрелял.

Скажи-ка, мне для себя. чисто поржать, ПРОСТО РАССТРЕЛЯТЬ ВОЕННОПЛЕННОГО - это по русской культуре допускается, или все-же по Женевской конвенции?

Whoever
09-06-2015, 08:22 PM
Зубоскалов конечно косит под героев Достоевского, но както все под князя Мышкина (возвращающегося из санатория), и обозвав его названием романа я был прав

вот за что я и ценю Зубоскалова - за правду.
от него я узнал о трёхслойном, как минимум, строении "русского мира".
первый слой - это всякие там сочинские Олимпиады, "народная избранница" Матвиенко (которая, по моему консенсусу с Зубоскаловым, и не народная избранница даже), "великая русская культура".

третий слой - это реальные вожделения русского мира (убивать военнопленных, заставлять их есть нашивки).

и второй слой - как компромисс между первым и третьим, когда "благородный" (ТМ) командир Гиви издевается над военнопленными перед камерой, но всё же пока не убивает.

вот это - правда "русского мира", а не споры одного неискреннего участника об определении гражданской войны.
из этих споров нового ничего не узнаешь.


Меня удивило, что он их просто не расстрелял. Точнее не их, а того главного мордоворота с получеловеческим выражением лица. Я бы пристрелил, а остальные у меня бы съели эти нашивки до конца. Смакуя и тщательно пережевывая на каждый зуб.
.........................

КотКанаццкий
09-06-2015, 08:32 PM
Зубоскалов конечно косит под героев Достоевского, но както все под князя Мышкина (возвращающегося из санатория), и обозвав его названием романа я был прав

- Я что, никого не оскорбил?..... Никого? Вы не повериите, я так састлив от этой.... мысли! Вы знаете, это ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, конечно-конечно... разве я мог здесь кого-нибудь оскорбить?
А Я ВАС ОПЯТЬ ОСКОРБЛЮ....

*********************

....а вот и хотелось бы точнее суть передать, а ведь невозможно, господа,не-воз-мож-но, да-с.....

Whoever
09-06-2015, 08:38 PM
Скажи-ка, мне для себя. чисто поржать, ПРОСТО РАССТРЕЛЯТЬ ВОЕННОПЛЕННОГО - это по русской культуре допускается, или все-же по Женевской конвенции?

что ты.
по культуре, скажем, одной потомственной москвички в пятом поколении (чисто как пример) такое совершенно недопустимо.
поэтому делается так.
война на востоке Украины обьявляется гражданской.
ополченцы расстреливают военнопленных (случаи бывали).
потом российская пропаганда кричит о жестокости украинцев и "братоубийственной войны".

а заодно без конца вспоминают о том, что нацисты в годы второй мировой "грязную работу" по уничтожению евреев и прочих гражданских поручали карательным отрядам из местного населения.

а сами при этом ходят в театры, в музеи, ездят в Италию.
культура, одно слово.

КотКанаццкий
09-06-2015, 08:52 PM
мне тут прогул с занесением зафигачили.... 1300 км прогула за три дня... а это кан аццкий привет всем не-добро-желателям с этого прогула :111:

http://f6.s.qip.ru/qpjF8OUQ.jpg

КотКанаццкий
09-06-2015, 08:56 PM
Аксенов и делегация Крыма не смогли попасть в Китай на форум BIEF-2015 из-за санкций. Китайцы вежливо попросили их не приезжать.©

КотКанаццкий
09-06-2015, 09:03 PM
по дыныры - за что купил.....

Из фб:


Max Mykhaylenko
5 hrs ·
С раннего утра, как сообщают самые разные источники -- в Донбабве натуральная паника. Под шум там-тамов вожди вывозят награбленное в Россию. С некоей любовницей бежал даже пресловутый Моторолла, бросив донецкую дуру, свадьба с которой стала таким пиаром в российских СМИ (а вот СБУ эта разозленная девица -- пригодится). Деморализованные "ополченцы" уходят огородами, так как россияне не забывают при случае их отстреливать, как и обещалось. Украине стоит выждать... Плод почти созрел. Когда, интересно, появится делегация в рубищах и с веревками на шеях., как это было заведено в High Middle Ages...

STYLE
09-06-2015, 09:11 PM
Там во имя новизны еще 4 ролика было. Не удивительно, что вместо фактов о моих словах про мальчика вы предпочли отбрехаться. Это уже автоматическое поведение.



Во-первых сей ироничный тон и упрек про новизну как бы говорит о том, что форумчанин с аватаркой "руские не сдаюся" имеет не хилиые симпатии к древней укрии. Потому и ведет себя по древнеукровски, брешет в каждом слове. Во-вторых в данном случае вопрос о распятом мальчике второстепенен, куда важнее распятая честь Стайла. Она зависит от наличия или отсутствия цитаты, в которой я бы высказывал доверие к тому репортажу на ТВ. Цитаты нет, брехун на лицо.

Так давно бы уже ответил и дело с концом, а то крутишься как враг народа в НКВД на допросе, когда этого врага имели во все дырки. А еще за меня беспокоишься. :111:

Так как на счёт твоего внутреннего мироощущения по поводу распятого мальчика? :116:

КотКанаццкий
09-06-2015, 09:19 PM
будни любителей руцкого мира из Славинска.... в России. Еще хорошо отделались ))


https://www.youtube.com/watch?v=asxV0Kv8Uv8

STYLE
09-06-2015, 09:31 PM
Твое субъективное мнение не канает, я уже говорил.

Тво пойтн основан на воем толковании сказанного в Вике. По твоему пойнту ВОВ - суть гражданская. В англоязычной версии нет сопредельного государства. Если тебе нравится сопредельное в гражданской, то сначала признай, что ВОВ была гражданской войной между РОА и совком. Да, при некотором содействии сопредельного, но гражданская, поскольку полибло много гражданского населения.

Опровергнишь это по сути - поговорим. И да - русскую Вику не предлагать там где она идет в разрез с ангийской.

Так что теперь опровергать? Если твоё утверждение про ВОВ, то легко.
Но ты же, как я и говорил выше, стал отнекиваться от русской редакции Вики.
Тебя русский язык не устраивает или уже понял, что не прав?

Whoever
09-06-2015, 09:34 PM
Так что теперь опровергать? Если твоё утверждение про ВОВ, то легко.
Но ты же, как я и говорил выше, стал отнекиваться от русской редакции Вики.
Тебя русский язык не устраивает или уже понял, что не прав?

Немного не в плоскости определения гражданской войны - но после того, как здесь была выстaвлена статейка с русской "вики" о "погибших в Западной Украине за один лишь 1946 год 6 тысяч выходцax с Донбасса" я этому "источнику" больше не верю.

STYLE
09-06-2015, 09:35 PM
Эта ВОВ война попадает под те признаки, которые ты приводишь в "доказательство" гражданственности гибидной войны Роммии против Украины.

"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства["
Уже не попадает под первое же определение.
ВОВ началась после крупномасштабного вторжения регулярной армии Германии, а не внутри государства.

In2HiDef
09-06-2015, 09:41 PM
мне тут прогул с занесением зафигачили.... 1300 км прогула за три дня... а это кан аццкий привет всем не-добро-желателям с этого прогула :111:

http://f6.s.qip.ru/qpjF8OUQ.jpg

Чем ты его - .330?

STYLE
09-06-2015, 09:42 PM
Я не спрашивал о различиях донбассцев и ичкерийцев. Я говорил о том, что Россия не объявила войну стране, по словам России которая была причиной и и которая посылала своих наемников в Ичкерию.

Это был сказано в ответ на то, что аналогично Украина не объявила войну России, хотя утверждает, что Россия посылант тысячи своих наемников в Украину.

Так в чем твой пойнт?
Разве кто-то в России заявлял, что война в Чечне не внутреннее дело России и обвинял СА?
То же самое и на Украине.

КотКанаццкий
09-06-2015, 09:49 PM
Так что теперь опровергать? Если твоё утверждение про ВОВ, то легко.
Но ты же, как я и говорил выше, стал отнекиваться от русской редакции Вики.
Тебя русский язык не устраивает или уже понял, что не прав?

Дано понял. Что неправ. Ты. :117:

STYLE
09-06-2015, 09:58 PM
Немного не в плоскости определения гражданской войны - но после того, как здесь была выстaвлена статейка с русской "вики" о "погибших в Западной Украине за один лишь 1946 год 6 тысяч выходцax с Донбасса" я этому "источнику" больше не верю.

Ты просто неискренне читаешь. :111:

STYLE
09-06-2015, 10:00 PM
Дано понял. Что неправ. Ты. :117:

Поэтому и пытаешься перевести тему. То тебе язык не тот, то Вики не доверяешь.

Whoever
09-06-2015, 10:01 PM
Ты просто неискренне читаешь. :111:

ну да, если учесть, что число жертв Великой Отечественной ими определялось с точностью до миллионов (то 20 миллионов, то 27 миллионов) - то точное число погибших выходцев с Донбасса в Западной Украине за 1946 прошибло у меня слезу.

извини, смайлик здесь даже не ставлю.
идиоты.

КотКанаццкий
09-06-2015, 10:01 PM
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства["
Уже не попадает под первое же определение.
ВОВ началась после крупномасштабного вторжения регулярной армии Германии, а не внутри государства.

Во-первых, ВОВ попадает под русскоязчовикевское толкование граданской войны не по первому, ОСНОВНОМУ определению, а по второму, где

а) допускается участие разных стран с вольным трактованием разности и
б) говорится, что признакомгражданской войны есмь гибель гражданскага населения.

Ты определись для начала, какие из признаков гражданской войны ты должен выдернуть из общего определения в обоснование "гражданственности" войны на домбасе. КОНКРЕТНО, поимнуй без закатывния глаз к небу и многозначительных намеков на Вику. Вот просто тупо выставь один пост, в котором укажи все, что на твой взгляд подходит в описании дондасской саги -

1.
2.
3.
4.

ПОСЛЕ ЭТОГО я возьму твой пост и разнесу в щепки все признаки - какие прямыми аналогиями с ВОВ или даже ВМВ, какие - свидетельскими показаниями ублюдков от власти дыныры, выдавшими гос тайну про 50 тысяч ветеранов-отпускников, какие - опровержением истинности признака. Это будет моя работа. Твоя - дать ОПРЕДЕЛЕНИЕ, которое ТЕБЕ нравится, посрать, из русскоязычной Вики или из Букваря. Мне до сраки Вика - тут важно, КАК ТЫ понимаешь этот термин, даже если в твоем понимании обязательным атрибутом гражданской войны будет участие марсианского ограниченного контингента.

Я уже сказал - в моем понимании на доМбасе идет гибридная война России против Украины. Усе. Крапка. Но тебе кажется по-другому - файн.

КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ПО ПУНКТАМ?

КотКанаццкий
09-06-2015, 10:04 PM
Чем ты его - .330?

Не, я зверски устал от отдыха.......... нет желания копать Найкон, это с сотки, по-быстрму. :281:

КотКанаццкий
09-06-2015, 10:05 PM
Так в чем твой пойнт?
Разве кто-то в России заявлял, что война в Чечне не внутреннее дело России и обвинял СА?
То же самое и на Украине.

много раз.

КотКанаццкий
09-06-2015, 10:08 PM
Поэтому и пытаешься перевести тему. То тебе язык не тот, то Вики не доверяешь.

Вики - открытый ресурс. Ей доверять по определению низзя. Даже английской. Ты можешь... да что ты, представь, Зубоскалов МОЖЕТ создать статью в Вике. Я так и вижу это - статья называется - история древних укров, как это было на самом деле..... :111:

Whoever
09-06-2015, 10:11 PM
Вики - открытый ресурс. Ей доверять по определению низзя. Даже английской. Ты можешь... да что ты, представь, Зубоскалов МОЖЕТ создать статью в Вике. Я так и вижу это - статья называется - история древних укров, как это было на самом деле..... :111:

лучше сразу дать брошенной жене моторолы, ополченке Лене:111:

STYLE
09-06-2015, 10:12 PM
ну да, если учесть, что число жертв Великой Отечественной ими определялось с точностью до миллионов (то 20 миллионов, то 27 миллионов) - то точное число погибших выходцев с Донбасса в Западной Украине за 1946 прошибло у меня слезу.

извини, смайлик здесь даже не ставлю.
идиоты.

Так внеси правку.
Я удивлен, что при таком глубоком переживании, ты ещё это не сделал.

STYLE
09-06-2015, 10:14 PM
Во-первых, ВОВ попадает под русскоязчовикевское толкование граданской войны не по первому, ОСНОВНОМУ определению, а по второму, где

а) допускается участие разных стран с вольным трактованием разности и
б) говорится, что признакомгражданской войны есмь гибель гражданскага населения.

Ты определись для начала, какие из признаков гражданской войны ты должен выдернуть из общего определения в обоснование "гражданственности" войны на домбасе. КОНКРЕТНО, поимнуй без закатывния глаз к небу и многозначительных намеков на Вику. Вот просто тупо выставь один пост, в котором укажи все, что на твой взгляд подходит в описании дондасской саги -

1.
2.
3.
4.

ПОСЛЕ ЭТОГО я возьму твой пост и разнесу в щепки все признаки - какие прямыми аналогиями с ВОВ или даже ВМВ, какие - свидетельскими показаниями ублюдков от власти дыныры, выдавшими гос тайну про 50 тысяч ветеранов-отпускников, какие - опровержением истинности признака. Это будет моя работа. Твоя - дать ОПРЕДЕЛЕНИЕ, которое ТЕБЕ нравится, посрать, из русскоязычной Вики или из Букваря. Мне до сраки Вика - тут важно, КАК ТЫ понимаешь этот термин, даже если в твоем понимании обязательным атрибутом гражданской войны будет участие марсианского ограниченного контингента.

Я уже сказал - в моем понимании на доМбасе идет гибридная война России против Украины. Усе. Крапка. Но тебе кажется по-другому - файн.

КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ПО ПУНКТАМ?

А должна по всем признакам попадать. Я тебе уже это говорил.
Извини, но дальше выделенного не читал, потому что твои рассуждения потеряли после этого замечания смысл.

STYLE
09-06-2015, 10:18 PM
много раз.

В чем? Мы говорим про войну. В ведении войны или в поддержке чеченских террористов?

Whoever
09-06-2015, 10:19 PM
Так внеси правку.
Я удивлен, что при таком глубоком переживании, ты ещё это не сделал.

а у меня откуда эта информация.
если бы они были хотя бы немного умнее, а ещё знали историю - то понимали бы, что в Западную Украину из Донбасса вообще не имело смысл никого отправлять, т.к. они русскоязычные, в большинстве.

туда имело смысл отправлять коммунистов из Винницкой или Житомирской области, где говорят по-украински.

но у них же куриные мозги, в русской вики.
и лживы к тому же.

STYLE
09-06-2015, 10:21 PM
Вики - открытый ресурс. Ей доверять по определению низзя. Даже английской. Ты можешь... да что ты, представь, Зубоскалов МОЖЕТ создать статью в Вике. Я так и вижу это - статья называется - история древних укров, как это было на самом деле..... :111:

Я ж с этим не спорю. Создать можешь, но не любую.

На этом спор про соответствие событий на Украине с определением гражданской войны из Вики можно заканчивать.
Всё, как я и говорил выше, свелось к отрицанию самого определения.

STYLE
09-06-2015, 10:24 PM
а у меня откуда эта информация.
если бы они были хотя бы немного умнее, а ещё знали историю - то понимали бы, что в Западную Украину из Донбасса вообще не имело смысл никого отправлять, т.к. они русскоязычные, в большинстве.

туда имело смысл отправлять коммунистов из Винницкой или Житомирской области, где говорят по-украински.

но у них же куриные мозги, в русской вики.
и лживы к тому же.

Ты так распереживался по этому поводу, что давно бы мог связаться с редакторами, или как они там называются, из Вики и выяснить откуда эта цифра.
Но тебе легче просто болтать на форуме.

Whoever
09-06-2015, 10:26 PM
Ты так распереживался по этому поводу, что давно бы мог связаться с редакторами, или как они там называются, из Вики и выяснить откуда эта цифра.
Но тебе легче просто болтать на форуме.

отнюдь.
я им просто не верю.
до такой степени, что можно уже и не связываться, за ненадобностью.

STYLE
09-06-2015, 10:31 PM
отнюдь.
я им просто не верю.
до такой степени, что можно уже и не связываться, за ненадобностью.

Так спросить тебя: кому ты веришь? И ты не сможешь ответить. :116:

wlass
09-06-2015, 11:04 PM
В Евросоюзе уже насчитали несколько тысяч боевиков ИГИЛ. Впору открывать тему "Европа.Рождение нации". Но так как наплыв боевиков в ЕС - это следствие украинских событий, то можно и не открывать, а писать прямо здесь.

Заморский друг усиленно пытается поджечь мировую войну. Уж очень ему понравился гешефт 70 и 100 лет назад. А сейчас еще и неподъемный долг удастся списать, убив кредиторов. Планировали сделать это с помощью украинских бандерлогов, но вот не получилось (проклятый Путин).
И уже не получится, раз в ход пошел план Б. Хлипкий, надо сказать, план, от отчаяния. Несколько тысяч иностранных бандерлогов, без активной поддержки населения, долго не продержатся. Европейцам скоро прищемят хвост достаточно, чтобы они наконец очнулись от летаргии, и тех боевиков (и им сочуствующих) таки ликвидируют. Но крови прольется.... Этот урок европейцы, надеюсь, запомнят надолго, хотя бы еще на 70 лет.
Но все-таки мировой войны не будет, обойдется малой кровью. Россию вам втянуть не удастся, как ни старайтесь. Появится очень хороший прецедент - мировую войну удастся таки предотвратить доброй волей стран, которые пытаются столкнуть лбами.
А заморский друг усиленно идет лесом. Уже и Япония предлагает России отойти от доллара на иену. Небольшой такой фактик...

ЗЫ. А Зубоскалов этот, изо всех сил изображающий горе-патриота, похоже, из одного подразделения с местными бандерлогами. Этак трогательно пришли к согласию перед очами изумленной публики.

Whoever
09-06-2015, 11:05 PM
В Евросоюзе уже насчитали несколько тысяч боевиков ИГИЛ. Впору открывать тему "Европа.Рождение нации". Но так как наплыв боевиков в ЕС - это следствие украинских событий, то можно и не открывать, а писать прямо здесь.

Заморский друг усиленно пытается поджечь мировую войну. Уж очень ему понравился гешефт 70 и 100 лет назад. А сейчас еще и неподъемный долг удастся списать, убив кредиторов. Планировали сделать это с помощью украинских бандерлогов, но вот не получилось (проклятый Путин).
И уже не получится, раз в ход пошел план Б. Хлипкий, надо сказать, план, от отчаяния. Несколько тысяч иностранных бандерлогов, без активной поддержки населения, долго не продержатся. Европейцам скоро прищемят хвост достаточно, чтобы они наконец очнулись от летаргии, и тех боевиков (и им сочуствующих) таки ликвидируют. Но крови прольется.... Этот урок европейцы, надеюсь, запомнят надолго, хотя бы еще на 70 лет.
Но все-таки мировой войны не будет, обойдется малой кровью. Россию вам втянуть не удастся, как ни старайтесь. Появится очень хороший прецедент - мировую войну удастся таки предотвратить доброй волей стран, которые пытаются столкнуть лбами.

ЗЫ. А Зубоскалов этот, изо всех сил изображающий горе-патриота, похоже, из одного подразделения с местными бандерлогами.

нет, он просто правдивее вас.
искреннее.

Whoever
09-06-2015, 11:19 PM
во-первых, не пришли к согласию, а просто конкретно я считаю его более откровенным, чем спрятавшиеся под оболочку "культуры" "российские патриоты" - поэтому его прикольнее читать.

во-вторых, "товарищ Сталин" написал вот это:
.................. Этак трогательно пришли к согласию перед очами изумленной публики.
после того, как я написал свой ответ - путём редактирования поста.
то есть он не предвидел реакцию "бандерлогов" (ТМ), а добавил предложение, прочитав мой ответ.
мелочь, а неприятно.
настоящий товарищ Сталин никогда бы так не поступил.

Zuboskalov
09-06-2015, 11:33 PM
Скажи-ка, мне для себя. чисто поржать, ПРОСТО РАССТРЕЛЯТЬ ВОЕННОПЛЕННОГО - это по русской культуре допускается, или все-же по Женевской конвенции?

Это допускается зовом совести. Бог судья тому, кто не расстрелял нациста. Но Гиви человек хороший, надеюсь Бог его простит.


вот за что я и ценю Зубоскалова - за правду.
от него я узнал о трёхслойном, как минимум, строении "русского мира".
первый слой - это всякие там сочинские Олимпиады, "народная избранница" Матвиенко (которая, по моему консенсусу с Зубоскаловым, и не народная избранница даже), "великая русская культура".

третий слой - это реальные вожделения русского мира (убивать военнопленных, заставлять их есть нашивки).

и второй слой - как компромисс между первым и третьим, когда "благородный" (ТМ) командир Гиви издевается над военнопленными перед камерой, но всё же пока не убивает.

вот это - правда "русского мира", а не споры одного неискреннего участника об определении гражданской войны.
из этих споров нового ничего не узнаешь.

Русский мир, конечно, многослоен, но ничего из перечисленного не имеет к нему никакого отношения. Ибо нет в нашем мире рамок ни в отрицательную ни в положительную сторону самовыражения. Он бесконечен как концепция матрешки (есть в русском мире, такая философская игрушка для детей). Основным слоем я бы назвал тотальный, но здоровый пофигизм ко всему происходящему. Что вызвано глубокой внутренней верой в основной закон жизни о стремлении вселенной к равновесию. Чтобы вы не делали, в какую бы сторону не шли, как бы не ошибались или наоборот как бы не были успешны, в любом случае все устаканится в рамках равновесия. Поэтому лично я, своим характером не совсем русский, ибо понимая всю прелесть этого мышления, не люблю ждать равновесия вселенной, т.е. если нужно долбануть нацистов, значит нужно сделать это как можно скорее.

Вторым слоем я бы назвал запрос на справедливость. Он вытекает из первого, потому что по русскому мироощущению в основе равновесия лежит положительное начало, но не два начала одновременно. Например, как у китайцев с их "Инь-Янь" или индусов. То есть мы верим, что наш мир не состоит из позитива и негатива, он состоит исключительно из позитива, а все отрицательное это привет из совершенно другого измерения, с которым необходимо бороться (во имя равновесия), но который нельзя уничтожить при жизни. Эти миры разделит сам Творец. Но задача русского человека помогать Творцу в данном процессе. Поскольку русская душа максималистка, то если отклонится от праведного пути, она может проявлять свое зло куда изощренее нежели любой чужеземец. Но есть один нюанс. 100% русский человек (не обязательно внешне, главное ментально) способный на подлый поступок, не попадает во власть. Его туда не пускает подсознание. Поэтому половина, а то и больше половины правителей Руси были не совсем русские. В страшное время, когда понадобилась по-настоящему твердая рука, способная уничтожать мерзавцев, Бог спасает Россию Сталиным. Опять же уравновешивает недостаток.

Третьим слоем я бы назвал абсолютное отрицания временных рамок. Русский человек живет секундой, а то и милисекундой. Он созерцает и наслаждается жизнью. Не русский человек живет часом, месяцем, годом. Он все время что-то планирует и не может успокоится пока этого не получит. Когда получит, снова планирует, и так постепенно умирает, по сути отказавшись от самой жизни.

Четвертый слой это интуиция. Русский человек очень интуитивен и любит получать информациюию из вне при помощи шестого чувства. Разумеется, в последствии заверяя ее фактами. Но сами по себе факты без интуиции не выявляются. Или выявляются, что называется путем фарисеев, и приводят к искаженному видению реальности. Человек звереет, сатанеет и становится каким-нибудь бандеровцем, либералом, гомосексуалистом или толерастом.

Пятый слой это любовь. Русские любят любить. Настолько любят, что именуют свою национальность прилагательным, а не существительным, как бы приглашая в русским мир любого желающего. Что, конечно, всегда заканчивается трагедией, но это уже другой вопрос. В силу воей тяге к любви мы живем не по закону, а по совести. Даже в среде наших либералов редко можно найти крючковатого законника, ибо свое ущербное мировосприятие они тоже прикрывают совестью. В их больных головах существует некая совестливая концепция капитализма и им сложно объяснить, что все западные демократии это лишь система жесточайшего контроля, дабы хищники друг друга не поубивали.

Ну вот примерно как-то так. Не смотря на сказанное в пункте №1 русская душа во мне преобладает. Вот вижу я, что какой-нибудь хуевер несет откровенную хуеверию и совершенно не склонен к серьезному разговору о русском мире. А меня все равно тянет ответить серьезно, во имя равновесия и установления истины. Ничего не могу с собой поделать.


что ты.
по культуре, скажем, одной потомственной москвички в пятом поколении (чисто как пример) такое совершенно недопустимо.
поэтому делается так.
война на востоке Украины обьявляется гражданской.
ополченцы расстреливают военнопленных (случаи бывали).
потом российская пропаганда кричит о жестокости украинцев и "братоубийственной войны".

Согласен. Все это какая-то непонятная возня. Категорично осуждаю. Просто бы сбросили на верховную зраду пару добротных ракет и дело с концом. Ну еще х(г)алицию нужно основательно поутюжить. Все решается максимум за 10-15 минут.


а заодно без конца вспоминают о том, что нацисты в годы второй мировой "грязную работу" по уничтожению евреев и прочих гражданских поручали карательным отрядам из местного населения.

Мало вспоминают. Древнеукровский нацизм куда страшнее, чем нам о нем рассказывает наши СМИ. Они не отображают масштабность трагедии, нацизм в древней укрии это давно уже не только политическая, но и бытовая норма.


а сами при этом ходят в театры, в музеи, ездят в Италию.
культура, одно слово.

Ну а что это как не культура? Театры и познавание внешнего мира это всегда хорошо.


Так давно бы уже ответил и дело с концом

Древний урк, я понимаю, что в силу своей природы вам сложно думать, но все же постарайтесь. Каков должен быть мой ответ, учитывая, что я уже раз 10 прошу цитату, где бы я высказывал доверие этому сюжету по ТВ? Даю вам две попытки. Ели догадаетесь с первой попытки, опять же жду цитату. Но тут еще второй к вам вопрос.... разве ее можно дождаться от заядлого брехуна? Догадайтесь с одной попытки.


Так как на счёт твоего внутреннего мироощущения по поводу распятого мальчика? :116:

Мое внутреннее мироощущение подсказывает, что вы трижды сбрехавший древний укр: 1. По поводу моего мнения о распятом мальчике. 2. По поводу наличия у вас цитаты, которая бы это подтвердила. 3. По поводу якобы одной ссылки (без новизны) о древнеукровском нацизме, хотя их было целых 5. Одна из которых наиболее значимая, поэтому не исключено, что повторю еще не раз. Пусть даже вам, как ментальному представителю стороны КК с хуевером, это не нравится.

OLYA-OLYA
09-07-2015, 12:11 AM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/5/6147525.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/7/6147715.jpg

:314::182:a mne evropu jalko-2-3 goda I mi ee polnost'yu ne uznaem.blago moyu lyubimku-ceska pepublic ne trogayut I dumayu ne tronut-na verhune pozvolyat

OLYA-OLYA
09-07-2015, 12:15 AM
:314::182:a mne evropu jalko-2-3 goda I mi ee polnost'yu ne uznaem.blago moyu lyubimky-ceska republic ne trogayut I dumayu ne tronut-na verhu ne pozvolyat......................................... ...........

Тая
09-07-2015, 12:55 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Rn_l3dhSaBc
Зубоскалов, что-то маловато видео, собери уже всё с Ютуба, что радует твою душу и сюда притащи)
на твои видео можно найти десятки других видео, которые будут показывать ситуацию с точностью наоборот, но ты ставь, ставь, если это тебе хоть как-то помогает))))
https://www.youtube.com/watch?v=rCNIMXFWAa0
https://www.youtube.com/watch?v=WZRnEyCeP-o

Zuboskalov
09-07-2015, 01:14 AM
Зубоскалов, что-то маловато видео, собери уже всё с Ютуба, что радует твою душу и сюда притащи)
на твои видео можно найти десятки других видео, которые будут показывать ситуацию с точностью наоборот, но ты ставь, ставь, если это тебе хоть как-то помогает))))
https://www.youtube.com/watch?v=rCNIMXFWAa0
https://www.youtube.com/watch?v=WZRnEyCeP-o

Невероятно. За мышление древних укров нужно взяться современной науке. По их мнению, если ребенок с малых лет пытается самостоятельно рассуждать, делать какие-то выводы это плохо. Намного лучше, когда детей просто заставляют орать "зигхайл" Во-втором видео древние укры нашли что-то возмутительное в том, что их называют нацистами:


https://www.youtube.com/watch?v=htrqPxsqj1c

Zuboskalov
09-07-2015, 01:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=AYzVC_u_r1o

Zuboskalov
09-07-2015, 01:19 AM
http://www.youtube.com/watch?v=aXAxRMFpblE

Zuboskalov
09-07-2015, 01:22 AM
http://www.youtube.com/watch?v=643NT5k7KJY

wlass
09-07-2015, 01:37 AM
во-первых, не пришли к согласию, а просто конкретно я считаю его более откровенным, чем спрятавшиеся под оболочку "культуры" "российские патриоты" - поэтому его прикольнее читать.

во-вторых, "товарищ Сталин" написал вот это:
после того, как я написал свой ответ - путём редактирования поста.
то есть он не предвидел реакцию "бандерлогов" (ТМ), а добавил предложение, прочитав мой ответ.
мелочь, а неприятно.
настоящий товарищ Сталин никогда бы так не поступил.

Врунишка "забыл", естественно, что эту свою реакцию высказывал значительно раньше.

wlass
09-07-2015, 01:40 AM
Это допускается зовом совести. Бог судья тому, кто не расстрелял нациста. Но Гиви человек хороший, надеюсь Бог его простит.

.

Любой африканский царек ни за что не объяснит расстрел пленных "зовом совести". Постесняется, это откровенное людоедство, которое не простят.
Врунишка наивно полагает, что удачно оболгал одну из сторон конфликта. Молодец, что уж там.
И прочие ему вторят, мол, правильно, правду пишешь... Ну-ну.

Тая
09-07-2015, 01:56 AM
Это допускается зовом совести. Бог судья тому, кто не расстрелял нациста. Но Гиви человек хороший, надеюсь Бог его простит.
а ещё очень удобно чужими руками их расстреливать вещая тут на форуме как это благородно
Сам то небось в первый же день обосрался бы на войне, зато здесь сильно крутой, всех убить, расстрелять, Зубоскалов ты и правда не в себе

Zuboskalov
09-07-2015, 03:06 AM
Любой африканский царек ни за что не объяснит расстрел пленных "зовом совести". Постесняется, это откровенное людоедство, которое не простят.
Врунишка наивно полагает, что удачно оболгал одну из сторон конфликта. Молодец, что уж там.
И прочие ему вторят, мол, правильно, правду пишешь... Ну-ну.

Не понял. Власс, вы против того, чтобы расстреливать коричневых? Если я правильно уловил мысль, тогда у меня вопрос. Не опасаетесь, что каждый не расстрелянный может стать потенциальным родителем Гитлера 2.0? Ведь не просто так детям приходят в голову нацистские идеи. Ну я, конечно, утрирую, авторитарный нацизм Россия убила на корню. Но теперь на подступе коллективный нацизм. С которым тоже нужно бороться по примеру наших отцов, дедов и прадедов. Благо сегодня существуют более простые, современные методы борьбы...


а ещё очень удобно чужими руками их расстреливать вещая тут на форуме как это благородно
Сам то небось в первый же день обосрался бы на войне, зато здесь сильно крутой, всех убить, расстрелять, Зубоскалов ты и правда не в себе

Еще удобнее просто нажать несколько кнопок, запустив по нацистам пару-тройку добротных ракет. Это даже проще, чем писать посты на форуме. Так что в первый же день я бы быстро побежал к кнопочкам. Нечего им без дела пылиться.


http://www.youtube.com/watch?v=NdqiSHhtbNw

Тая
09-07-2015, 03:10 AM
Силовой разгон митинга в Донецке ,Теперь ополчение воюет против своего народа

https://www.youtube.com/watch?v=8Cu_BiI9y4E

Zuboskalov
09-07-2015, 03:23 AM
Силовой разгон митинга в Донецке ,Теперь ополчение воюет против своего народа

https://www.youtube.com/watch?v=8Cu_BiI9y4E

Теперь еще бы понять в чем собственно причина конфликта.

Zuboskalov
09-07-2015, 03:53 AM
Вот здесь причина четко написана:


http://www.youtube.com/watch?v=pK-23DukweQ

Zuboskalov
09-07-2015, 04:01 AM
http://www.youtube.com/watch?v=cw9fwttwzgE

Zuboskalov
09-07-2015, 04:02 AM
http://www.youtube.com/watch?v=trCFRovEUF0

Whoever
09-07-2015, 06:55 AM
Любой африканский царек ни за что не объяснит расстрел пленных "зовом совести". Постесняется, это откровенное людоедство, которое не простят.
Врунишка наивно полагает, что удачно оболгал одну из сторон конфликта. Молодец, что уж там.
И прочие ему вторят, мол, правильно, правду пишешь... Ну-ну.

так вопрос не в том, чем обьяснит - а расстреляет, или нет.
кроме того, чем неизвестно откуда взявшиеся авантюристы Гиви или Моторола лучше африканского царька, получившего власть по наследству?
я так думаю, еще менее цивилизованные, потому что царёк хотя бы мог получить вполне приличное британское образование.

Skylight
09-07-2015, 07:33 AM
Генсек НАТО впервые в истории примет участие в заседании СНБО

88042

Во время рабочего визита в Украину генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг примет участие в заседании Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил в штаб-квартире НАТО министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНИАН.
Также Столтенберг будет участвовать в официальной церемонии открытия совместных учений Украина -НАТО, которые пройдут с 21 по 25 сентября во Львовской области.
"Только что я имел содержательную встречу с генсеком НАТО, и мы обсудили его визит в Украину, который будет знаковым и символическим, поскольку он вместе с президентом Украины примет участие в официальной церемонии открытия учений в сфере гражданской защиты, а в рамках визита впервые в истории НАТО и Украины по приглашению президента Украины примет участие в заседании СНБО", - отметил Климкин.
При этом глава МИД уточнил, что заседание СНБО "позволит нам проговорить, как мы будем осуществлять наше взаимодействие в проведении реформы в сфере безопасности и оборонного сектора Украины, полномасштабного доведения его к стандартам НАТО". "На заседании будет окончательно принят ряд документов, в том числе Военная доктрина и Стратегический оборонительный бюллетень", - подытожил Климкин.

КотКанаццкий
09-07-2015, 07:48 AM
А должна по всем признакам попадать. Я тебе уже это говорил.
Извини, но дальше выделенного не читал, потому что твои рассуждения потеряли после этого замечания смысл.

А не попадает. Должна (в твоей голове), а не попадает. Вот незадача... Извини, дальше выделенного не читал, поскольку бессмысленно дискутировать с выдумками, а не с аргументами.

КотКанаццкий
09-07-2015, 07:55 AM
В чем? Мы говорим про войну. В ведении войны или в поддержке чеченских террористов?

Войны разными бывают. Ичкерийская, гражданская война в России, даже для испанцев сдаеццо войной Саудовской Аравии против России... :122:

http://inosmi.ru/russia/20140212/217460242.html

Skylight
09-07-2015, 07:55 AM
там князь Мышкин опят нашизил перед гостями, про пленного комбата Кузьминых (который говорит в основном по-русски).
Вот видео о его поздравлении после освобождения, он пришел с семьей, хорошее человечное лицо.
Ублюдок Гиви получил от кремлевских СМИ очередные гонорары, отжатые авто и квартиры донетчан за кадры издевательства на Кузьминых перед камерой.


https://youtu.be/my1GbDStbCQ

КотКанаццкий
09-07-2015, 07:58 AM
Я ж с этим не спорю. Создать можешь, но не любую.

На этом спор про соответствие событий на Украине с определением гражданской войны из Вики можно заканчивать.
Всё, как я и говорил выше, свелось к отрицанию самого определения.
Неправда. Все свелось к выдергиванию из определения одного-двух признаков без увязки с главной дефиницией.

КотКанаццкий
09-07-2015, 08:01 AM
В Евросоюзе уже насчитали несколько тысяч боевиков ИГИЛ. Впору открывать тему "Европа.Рождение нации". Но так как наплыв боевиков в ЕС - это следствие украинских событий, то можно и не открывать, а писать прямо здесь.

Заморский друг усиленно пытается поджечь мировую войну. Уж очень ему понравился гешефт 70 и 100 лет назад. А сейчас еще и неподъемный долг удастся списать, убив кредиторов. Планировали сделать это с помощью украинских бандерлогов, но вот не получилось (проклятый Путин).
И уже не получится, раз в ход пошел план Б. Хлипкий, надо сказать, план, от отчаяния. Несколько тысяч иностранных бандерлогов, без активной поддержки населения, долго не продержатся. Европейцам скоро прищемят хвост достаточно, чтобы они наконец очнулись от летаргии, и тех боевиков (и им сочуствующих) таки ликвидируют. Но крови прольется.... Этот урок европейцы, надеюсь, запомнят надолго, хотя бы еще на 70 лет.
Но все-таки мировой войны не будет, обойдется малой кровью. Россию вам втянуть не удастся, как ни старайтесь. Появится очень хороший прецедент - мировую войну удастся таки предотвратить доброй волей стран, которые пытаются столкнуть лбами.
А заморский друг усиленно идет лесом. Уже и Япония предлагает России отойти от доллара на иену. Небольшой такой фактик...

ЗЫ. А Зубоскалов этот, изо всех сил изображающий горе-патриота, похоже, из одного подразделения с местными бандерлогами. Этак трогательно пришли к согласию перед очами изумленной публики.

але, МОДЕРАТОР, нам можно уже возвратиться к определению ваты и москалей? Вроде простой вопрос, МОДЕРАТОР, а ты молчишь.... Если одним разрешается восьмой раз срать на МОДЕРАТОРа, то можно и остальным, верно? Или таки невероно?

КотКанаццкий
09-07-2015, 08:05 AM
Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
Скажи-ка, мне для себя. чисто поржать, ПРОСТО РАССТРЕЛЯТЬ ВОЕННОПЛЕННОГО - это по русской культуре допускается, или все-же по Женевской конвенции?

Это допускается зовом совести. Бог судья тому, кто не расстрелял нациста. Но Гиви человек хороший, надеюсь Бог его простит.



Я так и предполагал - русская культура................

КотКанаццкий
09-07-2015, 08:10 AM
Любой африканский царек ни за что не объяснит расстрел пленных "зовом совести". Постесняется, это откровенное людоедство, которое не простят.
Врунишка наивно полагает, что удачно оболгал одну из сторон конфликта. Молодец, что уж там.
И прочие ему вторят, мол, правильно, правду пишешь... Ну-ну.

Что, стыдно стало за ум, честь и совесть русской идеи? А свобода слова..... Пусть говорит и показывает. С ним проще - оно не прячется, а поет то, что видит.

КотКанаццкий
09-07-2015, 08:13 AM
Генсек НАТО впервые в истории примет участие в заседании СНБО

88042

Во время рабочего визита в Украину генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг примет участие в заседании Совета национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил в штаб-квартире НАТО министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНИАН.
Также Столтенберг будет участвовать в официальной церемонии открытия совместных учений Украина -НАТО, которые пройдут с 21 по 25 сентября во Львовской области.
"Только что я имел содержательную встречу с генсеком НАТО, и мы обсудили его визит в Украину, который будет знаковым и символическим, поскольку он вместе с президентом Украины примет участие в официальной церемонии открытия учений в сфере гражданской защиты, а в рамках визита впервые в истории НАТО и Украины по приглашению президента Украины примет участие в заседании СНБО", - отметил Климкин.
При этом глава МИД уточнил, что заседание СНБО "позволит нам проговорить, как мы будем осуществлять наше взаимодействие в проведении реформы в сфере безопасности и оборонного сектора Украины, полномасштабного доведения его к стандартам НАТО". "На заседании будет окончательно принят ряд документов, в том числе Военная доктрина и Стратегический оборонительный бюллетень", - подытожил Климкин.
день удался :313:

Zuboskalov
09-07-2015, 08:13 AM
Я так и предполагал - русская культура................

Вон, выше почитайте как плен оздоровил нациста. Лицо стало более смиренное, менее озверевшее. А если бы их еще почаще да помощнее стреляли, то и вовсе бы нацизм исчез как явление. Смотрите какие все безобидные, аж на слезу давит:


http://www.youtube.com/watch?v=OFgy6LUl86o

Zuboskalov
09-07-2015, 08:14 AM
http://www.youtube.com/watch?v=WMCAPDYt-QY

Whoever
09-07-2015, 08:18 AM
Что, стыдно стало за ум, честь и совесть русской идеи? А свобода слова..... Пусть говорит и показывает. С ним проще - оно не прячется, а поет то, что видит.

не то, что Зубоскалов видит - это само по себе было бы менее интересно.
а "русский мир" в первозданном виде.
скажем так, клипы российской пропаганды полутoрогодичной давности.
сейчас после санкций и определённого недовольства в самой России группа желающих в очередной раз обмануть мировое сообщество умерила свой пыл.
только на словах, несомненно.

Zuboskalov
09-07-2015, 08:20 AM
не то, что Зубоскалов видит - это само по себе было бы менее интересно.
а "русский мир" в первозданном виде.
скажем так, клипы российской пропаганды полутoрогодичной давности.
сейчас после санкций и определённого недовольства в самой России группа желающих в очередной раз обмануть мировое сообщество умерила свой пыл.
только на словах, несомненно.

Да хоть двухгодовалой давности, нацистская сволочь-то за полтора года смиреннее не стала.

Zuboskalov
09-07-2015, 08:24 AM
http://www.youtube.com/watch?v=gicVRIYviFI

Whoever
09-07-2015, 08:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=gicVRIYviFI

Путин кому-то из русских воинов трофей из Лейпцига передал:111:

STYLE
09-07-2015, 08:28 AM
В Евросоюзе уже насчитали несколько тысяч боевиков ИГИЛ. Впору открывать тему "Европа.Рождение нации". Но так как наплыв боевиков в ЕС - это следствие украинских событий, то можно и не открывать, а писать прямо здесь.

Заморский друг усиленно пытается поджечь мировую войну. Уж очень ему понравился гешефт 70 и 100 лет назад. А сейчас еще и неподъемный долг удастся списать, убив кредиторов. Планировали сделать это с помощью украинских бандерлогов, но вот не получилось (проклятый Путин).
И уже не получится, раз в ход пошел план Б. Хлипкий, надо сказать, план, от отчаяния. Несколько тысяч иностранных бандерлогов, без активной поддержки населения, долго не продержатся. Европейцам скоро прищемят хвост достаточно, чтобы они наконец очнулись от летаргии, и тех боевиков (и им сочуствующих) таки ликвидируют. Но крови прольется.... Этот урок европейцы, надеюсь, запомнят надолго, хотя бы еще на 70 лет.
Но все-таки мировой войны не будет, обойдется малой кровью. Россию вам втянуть не удастся, как ни старайтесь. Появится очень хороший прецедент - мировую войну удастся таки предотвратить доброй волей стран, которые пытаются столкнуть лбами.
А заморский друг усиленно идет лесом. Уже и Япония предлагает России отойти от доллара на иену. Небольшой такой фактик...

ЗЫ. А Зубоскалов этот, изо всех сил изображающий горе-патриота, похоже, из одного подразделения с местными бандерлогами. Этак трогательно пришли к согласию перед очами изумленной публики.
А господин Жириновский утверждает, что война России с Германией, Украиной неизбежна и предлагает первыми напасть.

Zuboskalov
09-07-2015, 08:31 AM
Путин кому-то из русских воинов трофей из Лейпцига передал:111:


http://www.youtube.com/watch?v=Apm2YgaPqus

Whoever
09-07-2015, 08:40 AM
Русский мир, конечно, многослоен, но ничего из перечисленного не имеет к нему никакого отношения. Ибо нет в нашем мире рамок ни в отрицательную ни в положительную сторону самовыражения. Он бесконечен как концепция матрешки (есть в русском мире, такая философская игрушка для детей). Основным слоем я бы назвал тотальный, но здоровый пофигизм ко всему происходящему. Что вызвано глубокой внутренней верой в основной закон жизни о стремлении вселенной к равновесию. Чтобы вы не делали, в какую бы сторону не шли, как бы не ошибались или наоборот как бы не были успешны, в любом случае все устаканится в рамках равновесия. Поэтому лично я, своим характером не совсем русский, ибо понимая всю прелесть этого мышления, не люблю ждать равновесия вселенной, т.е. если нужно долбануть нацистов, значит нужно сделать это как можно скорее.

Вторым слоем я бы назвал запрос на справедливость. Он вытекает из первого, потому что по русскому мироощущению в основе равновесия лежит положительное начало, но не два начала одновременно. Например, как у китайцев с их "Инь-Янь" или индусов. То есть мы верим, что наш мир не состоит из позитива и негатива, он состоит исключительно из позитива, а все отрицательное это привет из совершенно другого измерения, с которым необходимо бороться (во имя равновесия), но который нельзя уничтожить при жизни. Эти миры разделит сам Творец. Но задача русского человека помогать Творцу в данном процессе. Поскольку русская душа максималистка, то если отклонится от праведного пути, она может проявлять свое зло куда изощренее нежели любой чужеземец. Но есть один нюанс. 100% русский человек (не обязательно внешне, главное ментально) способный на подлый поступок, не попадает во власть. Его туда не пускает подсознание. Поэтому половина, а то и больше половины правителей Руси были не совсем русские. В страшное время, когда понадобилась по-настоящему твердая рука, способная уничтожать мерзавцев, Бог спасает Россию Сталиным. Опять же уравновешивает недостаток.

Третьим слоем я бы назвал абсолютное отрицания временных рамок. Русский человек живет секундой, а то и милисекундой. Он созерцает и наслаждается жизнью. Не русский человек живет часом, месяцем, годом. Он все время что-то планирует и не может успокоится пока этого не получит. Когда получит, снова планирует, и так постепенно умирает, по сути отказавшись от самой жизни.

Четвертый слой это интуиция. Русский человек очень интуитивен и любит получать информациюию из вне при помощи шестого чувства. Разумеется, в последствии заверяя ее фактами. Но сами по себе факты без интуиции не выявляются. Или выявляются, что называется путем фарисеев, и приводят к искаженному видению реальности. Человек звереет, сатанеет и становится каким-нибудь бандеровцем, либералом, гомосексуалистом или толерастом.

Пятый слой это любовь. Русские любят любить. Настолько любят, что именуют свою национальность прилагательным, а не существительным, как бы приглашая в русским мир любого желающего. Что, конечно, всегда заканчивается трагедией, но это уже другой вопрос. В силу воей тяге к любви мы живем не по закону, а по совести. Даже в среде наших либералов редко можно найти крючковатого законника, ибо свое ущербное мировосприятие они тоже прикрывают совестью. В их больных головах существует некая совестливая концепция капитализма и им сложно объяснить, что все западные демократии это лишь система жесточайшего контроля, дабы хищники друг друга не поубивали.

Ну вот примерно как-то так. Не смотря на сказанное в пункте №1 русская душа во мне преобладает. Вот вижу я, что какой-нибудь хуевер несет откровенную хуеверию и совершенно не склонен к серьезному разговору о русском мире. А меня все равно тянет ответить серьезно, во имя равновесия и установления истины. Ничего не могу с собой поделать.

так вот и все в этом "русском мире".
они не ждут равновесия вселенной, а угробят сотни тысяч или миллионы людей, а потом, если им сказать, кто был уничтожен, начинается: "ошибочка вышла".
ни юридических процедур, ни норм - сплошной "зов совести" и жизнь по интуиции.

и вот это ещё, "жизнь секундой".
она проявляется даже тогда, когда есть компонент планирования, типа аннексии Крыма.
текущее планирование было, конечно, а мысли о последствиях - нет.
"потому что Крым наш", "наш", "наш".

за всю историю последних ста лет подобное было только в одной стране - нацистской Германии.
там, теоретически, были законы, но на самом деле, это были все тот же "зов совести" и "интуиция", описанные немецкими бюрократическими формулировками.

STYLE
09-07-2015, 08:43 AM
нет, он просто правдивее вас.
искреннее.
Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:
– Скажите, как вы относитесь к евреям?
– О, это такие умные, талантливые люди.
Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот отвечает:
– Это самый светлый народ, мы так виноваты перед ним.
Еврей подошел к третьему немцу:
– А вы как относитесь к евреям?
– Пархатые сволочи, они захватили всю власть и все деньги. Как я их ненавижу!
– Я вижу, вы искренний и честный человек. Посторожите, пожалуйста, чемодан. :111::111::111:

Izolda
09-07-2015, 08:43 AM
так вот и все в этом "русском мире".
они не ждут равновесия вселенной, а угробят сотни тысяч или миллионы людей, а потом, если им сказать, кто был уничтожен, начинается: "ошибочка вышла".
ни юридических процедур, ни норм - сплошной "зов совести" и жизнь по интуиции.

и вот это ещё, "жизнь секундой".
она проявляется даже тогда, когда есть компонент планирования, типа аннексии Крыма.
текущее планирование было, конечно, а мысли о последствиях - нет.
"потому что Крым наш", "наш", "наш".

за всю историю последних ста лет подобное было только в одной стране - нацистской Германии.
там, теоретически, были законы, но на самом деле, это были все тот же "зов совести" и "интуиция", описанные немецкими бюрократическими формулировками.

Хуевер, ну тебе раскрывать рот про русский мир, не поймёшь ты это на генетическом уровне, и не старайся. Если ты умеешь писать по-русски, не говорит о том, что ты имеешь представление о русских.
мне вообще интересно, почему славяне до сих пор общаются с такими хуеверами. На место их поставить не можете?

Izolda
09-07-2015, 08:44 AM
Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:
– Скажите, как вы относитесь к евреям?
– О, это такие умные, талантливые люди.
Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот отвечает:
– Это самый светлый народ, мы так виноваты перед ним.
Еврей подошел к третьему немцу:
– А вы как относитесь к евреям?
– Пархатые сволочи, они захватили всю власть и все деньги. Как я их ненавижу!
– Я вижу, вы искренний и честный человек. Посторожите, пожалуйста, чемодан. :111::111::111:

и тут они ищут выгоду...

Whoever
09-07-2015, 08:46 AM
А господин Жириновский утверждает, что война России с Германией, Украиной неизбежна и предлагает первыми напасть.

так это же специальный клоун, которого выпустили, чтобы показать Западу, какой Путин на его фоне умеренный и мудрый.
а до Путина он такую же роль выполнял при Ельцине.

Whoever
09-07-2015, 08:49 AM
Хуевер, ну тебе раскрывать рот про русский мир, не поймёшь ты это на генетическом уровне, и не старайся. Если ты умеешь писать по-русски, не говорит о том, что ты имеешь представление о русских.
мне вообще интересно, почему славяне до сих пор общаются с такими хуеверами. На место их поставить не можете?

а кому, тебе?
так ты про него вообще ничего не написала.
Зубоскалов написал, а от тебя я что-то ничего не припоминаю.

почему "славяне" общаются с нами?
да хотя бы, чтобы не разучиться писать по-русски.

Izolda
09-07-2015, 08:50 AM
а кому, тебе?
так ты про него вообще ничего не написала.
Зубоскалов написал, а от тебя я что-то ничего не припоминаю.

почему "славяне" общаются с нами?
да хотя бы, чтобы не разучиться писать по-русски.

иди, пиши про израиль.

Zuboskalov
09-07-2015, 08:52 AM
так вот и все в этом "русском мире".
они не ждут равновесия вселенной, а угробят сотни тысяч или миллионы людей, а потом, если им сказать, кто был уничтожен, начинается: "ошибочка вышла".
ни юридических процедур, ни норм - сплошной "зов совести" и жизнь по интуиции.

Ну вот тут уже ваш соратник Яценюк договорился до того, что русский мир в 40-е года обижал несчастную древнюю укрию и Германию.


http://www.youtube.com/watch?v=Q3q-w7EUUxM


и вот это ещё, "жизнь секундой".
она проявляется даже тогда, когда есть компонент планирования, типа аннексии Крыма.
текущее планирование было, конечно, а мысли о последствиях - нет.
"потому что Крым наш", "наш", "наш".

Извините, а какие последствия? Крым наш. Точка.


за всю историю последних ста лет подобное было только в одной стране - нацистской Германии.
там, теоретически, были законы, но на самом деле, это были все тот же "зов совести" и "интуиция", описанные немецкими бюрократическими формулировками.

Эти были адаптированные на немецкую почву выдержки из Талмуда:

http://www.youtube.com/watch?v=fwDsMM1ZioY

Zuboskalov
09-07-2015, 08:54 AM
а кому, тебе?
так ты про него вообще ничего не написала.
Зубоскалов написал, а от тебя я что-то ничего не припоминаю.

почему "славяне" общаются с нами?
да хотя бы, чтобы не разучиться писать по-русски.

Вот вот. Какой там может быть иврит? Плевать еврею на иврит. Как всегда без русского никак.

STYLE
09-07-2015, 08:56 AM
Древний урк, я понимаю, что в силу своей природы вам сложно думать, но все же постарайтесь. Каков должен быть мой ответ, учитывая, что я уже раз 10 прошу цитату, где бы я высказывал доверие этому сюжету по ТВ? Даю вам две попытки. Ели догадаетесь с первой попытки, опять же жду цитату. Но тут еще второй к вам вопрос.... разве ее можно дождаться от заядлого брехуна? Догадайтесь с одной попытки. Всего лишь надо было повторить свой ответ. В чем сложность? Память короткая?


Мое внутреннее мироощущение подсказывает, что вы трижды сбрехавший древний укр: 1. По поводу моего мнения о распятом мальчике. 2. По поводу наличия у вас цитаты, которая бы это подтвердила. 3. По поводу якобы одной ссылки (без новизны) о древнеукровском нацизме, хотя их было целых 5. Одна из которых наиболее значимая, поэтому не исключено, что повторю еще не раз. Пусть даже вам, как ментальному представителю стороны КК с хуевером, это не нравится.
1. Этот вопрос у нас с вами в процессе дискуссии. :116:
2. Цитата есть на форуме. Никуда ничего не делось. Вы тоже имеете возможность её представить и мы все увидим как вы относитесь к истории о распятом мальчике согласно вашего внутреннего мироощущения.
Но раз вы её не предоставляете, то значит есть что скрывать.
А я пока с вами ещё поиграюсь. :8:
3. Вот тут ты молодец! Целых 5 новых ссылок на помойке раскопал!!!
Кстати, когда раскапывал, Интухая и Фонаря там не видел?
4. А почему ты Хуевера с маленькой буквы написал? Нельзя же так откровенно унижать своего единственного на форуме поклонника. :111:

Whoever
09-07-2015, 08:57 AM
Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:
– Скажите, как вы относитесь к евреям?
– О, это такие умные, талантливые люди.
Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот отвечает:
– Это самый светлый народ, мы так виноваты перед ним.
Еврей подошел к третьему немцу:
– А вы как относитесь к евреям?
– Пархатые сволочи, они захватили всю власть и все деньги. Как я их ненавижу!
– Я вижу, вы искренний и честный человек. Посторожите, пожалуйста, чемодан. :111::111::111:

в принципе, всё правильно.
только ньюанс такой, что по выделеному чёрным - у них действительно большинство так считает.
экскурсия в Дахау, например - часть школьной программы в Баварии.

по выделенному красным - вот сколько россиян считают именно так, мне хотелось бы узнать.

Izolda
09-07-2015, 09:00 AM
в принципе, всё правильно.
только ньюанс такой, что по выделеному чёрным - у них действительно большинство так считает.
экскурсия в Дахау, например - часть школьной программы в Баварии.

по выделенному красным - вот сколько россиян считают именно так, мне хотелось бы узнать.

щас будет лить крокодиловы слёзы. Хуцпа. Свою врождённую ненависть к чужим пытается оправдать. Ну и не общайся с нами. У русских ты, кроме рвотного рефлекса , ничего не вызываешь.

Zuboskalov
09-07-2015, 09:00 AM
2. Цитата есть на форуме. Никуда ничего не делось. Вы тоже имеете возможность её представить

Так вы же набрехали, а не я. Вам и показывать.

STYLE
09-07-2015, 09:01 AM
а ещё очень удобно чужими руками их расстреливать вещая тут на форуме как это благородно
Сам то небось в первый же день обосрался бы на войне, зато здесь сильно крутой, всех убить, расстрелять, Зубоскалов ты и правда не в себе

Думаю, что и это он сделал бы очень откровенно, чем бы заслужил лишнюю симпатию Хуевера. :111::111::111:

Whoever
09-07-2015, 09:04 AM
Эти были адаптированные на немецкую почву выдержки из Талмуда:
.


таких выдержек нет в Талмуде, и в природе.
но то, что вы их приводите, это хорошо.

в этом причина того, что когда я слышу крики "нацизм" от вас - мне хочется бежать к тем людям, которых вы обозначаете "нацистами".