View Full Version : Украина. Рождение нации?
Dafna
11-26-2014, 07:28 AM
...да.верблюды животные неприхотливые )))
зато,
за плечами не носить :111:
Dafna
11-26-2014, 07:32 AM
прочитала в комментах: а как они на ходу запрыгивали? ))
прочитала в комментах: а они на ходу запрыгивали? ))
на верблюдов ? :192:
прыгуны, плин.скачут :235:
Dafna
11-26-2014, 07:35 AM
на верблюдов ? :192:
если б... :122:
если б... :122:
"ой"
смайлик в желто-голубом ...поддерживающий...:235:
/offtop/
Alex5448
11-26-2014, 07:44 AM
http://dnr-news.com/uploads/posts/2014-11/1417003870_eoazljescdg.jpg
Izold
11-26-2014, 07:51 AM
кукрыниксы, мля...
но ведь с юмором ситуация подмечена.что ты как этот)
Izold
11-26-2014, 07:59 AM
со злобным, как и положено кукрам )
STYLE
11-26-2014, 08:00 AM
но ведь с юмором ситуация подмечена.что ты как этот)
И Дафна хорошо вышла. Чо...
со злобным, как и положено кукрам )
ай, брось...добротой мериться)
Izold
11-26-2014, 08:07 AM
да пусть рисуют, свобода творчества однако ... мне про празьничный стол думать надо )
да пусть рисуют, свобода творчества однако ... мне про празьничный стол думать надо )
сегодня праздник?:217:
Dima424
11-26-2014, 09:06 AM
мне дико на такое смотреть
а так да можно и понести его (самолет) до пункта назначения :120:
ты бы для начала поинтересовалась бы где красноярский край, и в какой точке этого края это происходило... :111:
Dafna
11-26-2014, 09:14 AM
ты бы для начала поинтересовалась бы где красноярский край, и в какой точке этого края это происходило... :111:
че? :239:
Dima424
11-26-2014, 09:30 AM
че? :239:
глобус в руки возьми... :111:
Izold
11-26-2014, 09:36 AM
обиделся ))
Dafna
11-26-2014, 09:36 AM
глобус в руки возьми... :111:
я и раньше не догадывалась о чем ты пишешь, щас так вообще
какое отношение имеет мое знание краснодарского края к происшествию )
но, уверена, ты сейчас логически подведешь эту взаимосвязь
Dafna
11-26-2014, 09:38 AM
обиделся ))
пжди, щас он скажет, что самолет подгоняли потому что там холодно-жарко-свежо-душно и тд и если б я знала географические особенности, я бы понимала насколько это естественно для них ))
Dafna
11-26-2014, 09:40 AM
взлет нано-технологий (с)
из комментов. :227:
Председатель
11-26-2014, 09:42 AM
я и раньше не догадывалась о чем ты пишешь, щас так вообще
какое отношение имеет мое знание краснодарского края к происшествию )
но, уверена, ты сейчас логически подведешь эту взаимосвязь
Там про Красноярский край:)
Ты нет-нет перечитывай что постишь.
Dafna
11-26-2014, 09:44 AM
Там про Красноярский край:)
Ты нет-нет перечитывай что постишь.
следующий ))
мораль?
далеко от Краснодарского))
wlass
11-26-2014, 09:45 AM
Надо было вахтовикам сидеть и ждать, когда температура будет не такая низкая. Тогда бы местные дурачки поговорили на тему "эти москали ни на что не способны". В любом случае виновата будет, естественно, невестка.
Дафна, таки лол над тобой )))
валяй следующую картинку
..нет ли пострашнее и про украину?строго по теме :122:
обсудим
Dima424
11-26-2014, 09:49 AM
я и раньше не догадывалась о чем ты пишешь, щас так вообще
какое отношение имеет мое знание краснодарского края к происшествию )
но, уверена, ты сейчас логически подведешь эту взаимосвязь
у мужа спроси, он тебе разяснит...
ПС: какое отношение Красноярский край имеет к Украине???
Dafna
11-26-2014, 09:51 AM
Надо было вахтовикам сидеть и ждать, когда температура будет не такая низкая. Тогда бы местные дурачки поговорили на тему "эти москали ни на что не способны". В любом случае виновата будет, естественно, невестка.
UTair объявила о своем банкротстве
http://www.kasparov.ru/material.php?id=546F089ACBEAA
и дальше уже слоганы пошли (не от меня) - Толкаем всем миром! )
Да ладно, просто ситуация смешная.
От географии не зависит.
Dafna
11-26-2014, 09:52 AM
у мужа спроси, он тебе разяснит...
ПС: какое отношение Красноярский край имеет к Украине???
что и требовалось доказать :235:
Dima424
11-26-2014, 09:53 AM
А еслиб то были Украинские хлопцы, то Дафнены коменты выглядели бы так:
"Видите какой у нас дружный народ, самолет вытянули сами в трудную минуту"
"Богатыри, молодцы"
"мы Едины!!!"
и т.д....
Dafna
11-26-2014, 09:54 AM
Дафна, таки лол над тобой )))
валяй следующую картинку
..нет ли пострашнее и про украину?строго по теме :122:
обсудим
а поговорить? (с)
седне пленных на еду меняли
жутко (
Dima424
11-26-2014, 09:55 AM
От географии не зависит.
я уверен, что в Кувейте тоже постоянно вмерзшие самолеты выталкивают...
Dafna
11-26-2014, 09:56 AM
я уверен, что в Кувейте тоже постоянно вмершие самолеты выталкивают...
:111::111:
ага, сами пассажиры
постоянно
не успевают запрыгивать :235:
Dima424
11-26-2014, 09:58 AM
:111::111:
ага, сами пассажиры
постоянно
не успевают запрыгивать :235:
пойду выделю, а то ты даже не заметила про что я писал...
Dafna
11-26-2014, 10:00 AM
пойду выделю, а то ты даже не заметила про что я писал...
я еще на той странице сказала о чем ты писал ))
дада
Dima424
11-26-2014, 10:01 AM
не, пойду я отсюда... :111::111::111:
а то у Даафны язык без костей... несет себе че попало...
Dafna
11-26-2014, 10:02 AM
не, пойду я отсюда... :111::111::111:
а то у Даафны язык без костей... несет себе че попало...
а зачем заходил -то? )))
Dima424
11-26-2014, 10:07 AM
а зачем заходил -то? )))
чайку попить...
Dafna
11-26-2014, 10:09 AM
чайку попить...
приятного :227:
Председатель
11-26-2014, 10:11 AM
А еслиб то были Украинские хлопцы, то Дафнены коменты выглядели бы так:
"Видите какой у нас дружный народ, самолет вытянули сами в трудную минуту"
"Богатыри, молодцы"
"мы Едины!!!"
и т.д....
Вполне возможно, с заработков домой на Украину что-бы денег отвезти.
CAPRI
11-26-2014, 10:28 AM
я и раньше не догадывалась о чем ты пишешь, щас так вообще
какое отношение имеет мое знание краснодарского края к происшествию )
но, уверена, ты сейчас логически подведешь эту взаимосвязь
Дафна, Красноярский край и Краснодарский - это совершенно разные территории.
Как и Тверская с Арбатом. :235:
Izold
11-26-2014, 10:30 AM
глу-ба-ко! заодно про глобус москвы узнали полезново
CAPRI
11-26-2014, 10:34 AM
глу-ба-ко! заодно про глобус москвы узнали полезново
Москва - не глобус, Москва - Вселенная. :235:
In2HiDef
11-26-2014, 10:35 AM
Кравчук? Это который Леонид Макарович? Ваще-то он 1934 года рождения.....
Почитай про "Сотню храбрых юношей". И ответь на вопрос, скольки лет надо быть, чтобы направить на красноармейца Шмайсер и нажать на спуск.
а надо ? вечно всё с надрывом, через -70, безводье, безрыбье, безпальмье ... "гвозди бы делать из этих людей"
ПМСМ, одна из самых вредоносных книг - "Как закалялась сталь".
А еслиб то были Украинские хлопцы, то Дафнены коменты выглядели бы так:
"Видите какой у нас дружный народ, самолет вытянули сами в трудную минуту"
"Богатыри, молодцы"
"мы Едины!!!"
и т.д....
Че ты гонишь? Авиалиния взяла с этих людей деньги, и немалые, по российским меркам. За свои деньги они же самолет на горбу прут. Абсурд.
CAPRI
11-26-2014, 10:42 AM
Че ты гонишь? Авиалиния взяла с этих людей деньги, и немалые, по российским меркам. За свои деньги они же самолет на горбу прут. Абсурд.
Запуск самолета вручную в Красноярском крае. (http://www.echo.msk.ru/sounds/1443674.html)
Alex5448
11-26-2014, 10:49 AM
Че ты гонишь? Авиалиния взяла с этих людей деньги, и немалые, по российским меркам. За свои деньги они же самолет на горбу прут. Абсурд.
Нет, надо на заднице сидеть и ждать пока самолёт сам по себе выйдет из льда.
In2HiDef
11-26-2014, 10:50 AM
Нет, надо на заднице сидеть и ждать пока самолёт сам по себе выйдет из льда.
Не надо, пассажиры правы, что взяли все в свои руки. Но хвалебные слюни здесь неуместны.
Dima424
11-26-2014, 10:55 AM
Че ты гонишь? Авиалиния взяла с этих людей деньги, и немалые, по российским меркам. За свои деньги они же самолет на горбу прут. Абсурд.
ты когда нибудь был так далеко на севере?
CAPRI
11-26-2014, 11:00 AM
Не надо, пассажиры правы, что взяли все в свои руки. Но хвалебные слюни здесь неуместны.
Эфир "Эха" послушай, я ссылку дала.
In2HiDef
11-26-2014, 11:00 AM
ты когда нибудь был так далеко на севере?
бог миловал. Но ты знаешь, в США, Канаде, Норвегии, Финляндии, Швеции, Исландии тоже есть севера и аэропорты.
Председатель
11-26-2014, 11:01 AM
Кравчук? Это который Леонид Макарович? Ваще-то он 1934 года рождения.....
И отец его в Белоруссии погиб. Похоже пациент опять выдумывает.
CAPRI
11-26-2014, 11:02 AM
бог миловал. Но ты знаешь, в США, Канаде, Норвегии, Финляндии, Швеции, Исландии тоже есть севера и аэропорты.
В Исландии есть области вечной мерзлоты, а вот относительно остальных перечисленных стран - не уверена.
Разве что в Канаде на самом севере и на Аляске.
crazy-mike
11-26-2014, 11:13 AM
В Исландии есть области вечной мерзлоты, а вот относительно остальных перечисленных стран - не уверена.
Разве что в Канаде на самом севере и на Аляске.
Во всех , которые назвали , кроме Исландии есть. :111:
ты когда нибудь был так далеко на севере?
на самом деле, там не так далеко на севере, но минус 50 даже для тех краев - вещь абсолютно нештатная, экстремальная. тем более странно, что юзер находит на помойках рунета картинку и начинает ее не по делу обсасывать, а иже с ним и другие.
Bliss
11-26-2014, 12:07 PM
на самом деле, там не так далеко на севере, но минус 50 даже для тех краев - вещь абсолютно нештатная, экстремальная. тем более странно, что юзер находит на помойках рунета картинку и начинает ее не по делу обсасывать, а иже с ним и другие.
Не знаю о чём речь, но мне кажется что даже мороз начал борьбу с фашизмом в Россие.
In2HiDef
11-26-2014, 12:08 PM
Не знаю о чём речь, но мне кажется что даже мороз начал борьбу с фашизмом в Россие.
Ты еще не видел корки про то, как кремлевские насылают суперхолодную зиму на Запад при помощи колдовства? Серьезные дяди, казалось бы, пишут.
Не знаю о чём речь, но мне кажется что даже мороз начал борьбу с фашизмом в Россие.
А мороз всегда борется со всем дерьмом. Поэтому его в России и не много. Оно просто вымерзает. Другое дело если климат тёплый..:117:
In2HiDef
11-26-2014, 12:12 PM
А мороз всегда борется со всем дерьмом. Поэтому его в России и не много. Оно просто вымерзает. Другое дело если климат тёплый..:117:
Это его снежком присыпало. Подожди до весны.
Это его снежком присыпало. Подожди до весны.
Обязательно подожду, мне весной баню достраивать. :111:
Dima424
11-26-2014, 12:17 PM
на самом деле, там не так далеко на севере, но минус 50 даже для тех краев - вещь абсолютно нештатная, экстремальная. тем более странно, что юзер находит на помойках рунета картинку и начинает ее не по делу обсасывать, а иже с ним и другие.
Мне показалось или все таки речь идет о городишке Игарка Красноярского края?
Я рос в сотнях километров к югу от этого города, и почему то наш город был "районом крайнего севера"
Dima424
11-26-2014, 12:20 PM
бог миловал. Но ты знаешь, в США, Канаде, Норвегии, Финляндии, Швеции, Исландии тоже есть севера и аэропорты.
Не спорю, есть. И я свободно представляю себе подобную ситуацию в трудно доступных местах канады и сша.
In2HiDef
11-26-2014, 12:24 PM
Не спорю, есть. И я свободно представляю себе подобную ситуацию в трудно доступных местах канады и сша.
Я тоже.
Мне показалось или все таки речь идет о городишке Игарка Красноярского края?
Я рос в сотнях километров к югу от этого города, и почему то наш город был "районом крайнего севера"
да, всё правильно, в Игарке. видео не открывается, я думал, в Красноярске.
Rascal
11-26-2014, 12:36 PM
А мороз всегда борется со всем дерьмом. Поэтому его в России и не много. Оно просто вымерзает. Другое дело если климат тёплый..:117:
Я представил как всё дерьмо из Мичигана и Аляски бежит галопом во Флориду и Калифорнию гы-гы-гы
Экспортёр
11-26-2014, 12:41 PM
I was asking The Exporter. He is a rap lover like me. lol
На Рика Росса похоже... :110:
че-та я смарю та Украина уже всем настолько осточертела, што будут обсасывать всё, что угодно, даже этот дурацкий самолет.
CAPRI
11-26-2014, 12:55 PM
че-та я смарю та Украина уже всем настолько осточертела, што будут обсасывать всё, что угодно, даже этот дурацкий самолет.
А новостей на сегодня больше нет. (с) - Иван Демидов.
Kadet
11-26-2014, 01:05 PM
Почитай про "Сотню храбрых юношей". И ответь на вопрос, скольки лет надо быть, чтобы направить на красноармейца Шмайсер и нажать на спуск.
Ага... Т.е. 10-11-летний Кравчук был ярым бандеровцем, за что был арестован НКВД... Ну да, так все и было.
Я представил как всё дерьмо из Мичигана и Аляски бежит галопом во Флориду и Калифорнию гы-гы-гы
Ну, люди верят в это. :117:
Bliss
11-26-2014, 01:13 PM
Ага... Т.е. 10-11-летний Кравчук был ярым бандеровцем, за что был арестован НКВД... Ну да, так все и было.
А почему нет, в душе, глубоко, он мог придерживаться бандеровских взглядов.
Милька
11-26-2014, 01:49 PM
:111::111:
ага, сами пассажиры
постоянно
не успевают запрыгивать :235:
забавно все это
когда диванные патриоты начинают из какой то мухи слона раздувать
притом выкручивая ситуацию, как выгодней
теперь запрыгивали в самолет
хотя речь шла, чтоб только сдвинуть его с места..так, как колеса примерзли
Милька
11-26-2014, 01:53 PM
Не спорю, есть. И я свободно представляю себе подобную ситуацию в трудно доступных местах канады и сша.
да везде представляю
люди, как люди
помогли, раз надо
забавно все это
когда диванные патриоты начинают из какой то мухи слона раздувать
притом выкручивая ситуацию, как выгодней
теперь запрыгивали в самолет
хотя речь шла, чтоб только сдвинуть его с места..так, как колеса примерзли
Милька ты ведь тоже по-моему из Горького, сейчас Нижний Новгород, я так давно оттуда уехала, что слабо помню до сколько там доходила самая большая температура, мне кажется что было больше -30 :217:
Милька
11-26-2014, 01:55 PM
Милька ты ведь тоже по-моему из Горького, сейчас Нижний Новгород, я так давно оттуда уехала, что слабо помню до сколько там доходила самая большая температура, мне кажется что было больше -30 :217:
около 30
31-32 макс. зимой
да везде представляю
люди, как люди
помогли, раз надо
Мне муж давно рассказывал, когда он летел домой с очередного рейса,они сидели уже в самолёте и он очень долго не взлетал, потом зашёл кто-то из экипажа и сказал, что у них временные трудности, сейчас они немного починят что-то в самолёте и они взлетят, он был в рейсе почти год и ему было всё равно, хотя насторожило конечно что самолёт как бы в порядке, но не совсем, а я бы точно наверно удрапала с этого рейса:227:
около 30
31-32 макс. зимой
Мы когда переехали в Одессу все так удивлялись что умею хорошо кататься на лыжах и коньках, а как я могла не уметь этого делать, если у меня под домом был стадион, где постоянно проходили матчи по хоккею на льду и я там проводила все выходные катаясь на коньках, и в парке постоянно каталась с горки на лыжах, кстати лыжи и коньки мы сдавали норматив в школе
Dima424
11-26-2014, 02:04 PM
да везде представляю
люди, как люди
помогли, раз надо
и даже в Кувейте... у них тоже постоянно все примерзает :122:
около 30
31-32 макс. зимой
Вот у меня в городе нет таких холодов конечно, но я заметила, что в Горьком я лучше переносила холод, здесь возможно из-за того, что с моря сильные ветра тяжелее переносится холод
Милька
11-26-2014, 02:07 PM
и даже в Кувейте... у них тоже постоянно все примерзает :122:
там песочек руками разгребут
горячий
Милька
11-26-2014, 02:08 PM
Вот у меня в городе нет таких холодов конечно, но я заметила, что в Горьком я лучше переносила холод, здесь возможно из-за того, что с моря сильные ветра тяжелее переносится холод
из за влажности
когда сыро и ветер сложнее
чем сухо и просто мороз
nyccard
11-26-2014, 02:39 PM
забавно все это
когда диванные патриоты начинают из какой то мухи слона раздувать
притом выкручивая ситуацию, как выгодней
теперь запрыгивали в самолет
хотя речь шла, чтоб только сдвинуть его с места..так, как колеса примерзли
Как посмотреть.Помню во временна моей юности сидели мы у друга ,как раз зимой,снега по колено на улице как минимум и он спросил у отца который был не маленький так сказать патийный начальник "Почему в городе нет или почти нет снегоуборочной техникиЖ ,на что получил ответ " Унас в городе одних высших учебных заведений 17-ть ,а еще есть техникуму ,училища всякие.Ничего завтра денек не посидите в теплых аудиториях,а погреетесь на воздухе.Здоровее будете"
crazy-mike
11-26-2014, 02:41 PM
Я представил как всё дерьмо из Мичигана и Аляски бежит галопом во Флориду и Калифорнию гы-гы-гы
Почему бежит? Там на боингах ещё можно летать. Буков там точно нет. :111:
In2HiDef
11-26-2014, 04:10 PM
Ага... Т.е. 10-11-летний Кравчук был ярым бандеровцем, за что был арестован НКВД... Ну да, так все и было.
В Гулаге содержали детей и младше. Фото ставить?
А в Чеченскую российские танки из Мух жгли 8-летние.
Kadet
11-26-2014, 04:21 PM
В Гулаге содержали детей и младше. Фото ставить?
А в Чеченскую российские танки из Мух жгли 8-летние.
Да, ставить... Желательно - конкретно Кравчука, да еще с выдержкой из дела.
И фото 8-ми летнего с Мухой, сжегшего российский танк.
А чего же сейчас не освобождает? Владимира Владимировича парализовало что ли, на полпути?
Я думаю Он хочет выйти с наименьшими потерями. Запад к войне привыкнет, ополчение уже превращается в настоящую боеспособную Армию. Укро-бандеры сами уйдут из Новороссиии. Я вообще предлагаю назвать ето новое образование ЛуганДон, в пику фашистам. Европа хотела подмять под себя украину, а получила ЛуганДон.:116:
Как посмотреть.Помню во временна моей юности сидели мы у друга ,как раз зимой,снега по колено на улице как минимум и он спросил у отца который был не маленький так сказать патийный начальник "Почему в городе нет или почти нет снегоуборочной техникиЖ ,на что получил ответ " Унас в городе одних высших учебных заведений 17-ть ,а еще есть техникуму ,училища всякие.Ничего завтра денек не посидите в теплых аудиториях,а погреетесь на воздухе.Здоровее будете"
лишь бы в ню не было снега
а то здесь фик кого выгонят, а машин тоже нет
...но кому я рассказываю? ты и сам всё знаешь )
Kadet
11-26-2014, 04:53 PM
лишь бы в ню не было снега
а то здесь фик кого выгонят, а машин тоже нет
...но кому я рассказываю? ты и сам всё знаешь )
как жи вы там без снега-то?
Rascal
11-26-2014, 04:55 PM
А я так люблю снег.
как жи вы там без снега-то?
пока радуемся)
А я так люблю снег.
по колено.и чтоб автобусы не ходили
...я тоже люблю )
Kadet
11-26-2014, 04:58 PM
пока радуемся)
не... ну как жи? а на саночках покататься? а бабу склеить?
не... ну как жи? а на саночках покататься? а бабу склеить?
всё это можно сделать в саду )
Rascal
11-26-2014, 05:01 PM
по колено.и чтоб автобусы не ходили
...я тоже люблю )
Я просто эгоист. Мне снег не убирать. В метро не трястись. На автобусной остановке не мёрзнуть. Машину не расчищать. А моя(мои) ласточки и по снегу ходят как снегоходы. гыыыыыы
Я просто эгоист. Мне снег не убирать. В метро не трястись. На автобусной остановке не мёрзнуть. Машину не расчищать. А моя(мои) ласточки и по снегу ходят как снегоходы. гыыыыыы
да-да
видели мы этих ласточек носом в сугроб )
или ты на танке ?
Breaking News
Литва начала поставки бронированной техники Украине !!!
https://www.youtube.com/watch?v=NJ9J2DYOpJc
Путен в телефонном разговоре с Педро Порошенко пригрозил наступлением если tot не признает ЛуганДон и He даст гарантии о невхождении галитчины в НАТО и ЕС. :30:
пидробности
http://podrobnosti.ua/power/2014/11/27/1004796.html
зы: извиняюсь зa ошыпки, я нехрамотный
Kadet
11-26-2014, 08:17 PM
всё это можно сделать в саду )
И хде ш тот "райский сад"?
По словам Филипа Бридлова следующий ЛуганДон будет в Молдавии.:303::153::223:
Dafna
11-26-2014, 10:05 PM
Ще одна краина :110:
ШВЕЦІЯ РАТИФІКУВАЛА УГОДУ ПРО АСОЦІАЦІЮ МІЖ УКРАЇНОЮ ТА ЄС
Парламент Швеції ратифікував Угоду про асоціацію між Україною та Європейським Союзом.
Про це у своєму мікроблозі в Twitter повідомив міністр закордонних справ України Павло Клімкін.
"У ці хвилини парламент Швеції ратифіковує Угоду про асоціацію між Україною та ЄС. Уже ратифікував", – написав він.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTToTeao6rsEEStZLmFxAmPmwne4CSIH yrOeqYteknR5QWzCdZx
Dafna
11-26-2014, 10:08 PM
та ще одна :313:
Венгрия ратифицировала Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. (с)
http://www.proximainform.net/upload/medialibrary/9b9/qbuxge.jpg
Дафна, а об чём соглашение то? Текс есть почитать?
Dafna
11-26-2014, 10:21 PM
Дафна, а об чём соглашение то? Текс есть почитать?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%B1_%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D 1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1 %80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B8_%D0%95%D0%B2%D1 %80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B 3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0
погугли
In2HiDef
11-26-2014, 10:45 PM
Да, ставить... Желательно - конкретно Кравчука, да еще с выдержкой из дела.
И фото 8-ми летнего с Мухой, сжегшего российский танк.
Всегда готов отозваться на твою просьбу!
Дети в Гулаге http://www.bibliotekar.ru/gulag/36.htm
Ветеран СМЕРШ о пане Кравчуке http://sniper-rkka.livejournal.com/303727.html . Когда в следущий раз буду на Лубянке, приведу копии страниц из материала дела, ты подожди чуток.
Я вообще предлагаю назвать ето новое образование ЛуганДон, в пику фашистам. Европа хотела подмять под себя украину, а получила ЛуганДон.:116:
А если кто-то будет невнимательно печатать и набарет ЛуГандон?
Dafna
11-27-2014, 06:22 AM
:111:
http://www.salon-gala.info/wp-content/uploads/2014/11/6859-600x302.jpg
http://www.salon-gala.info/wp-content/uploads/2014/11/6861.jpg
Дафна , это не оригинально
и не модно уже
...а ты все носишь и носишь :122:
...нет ли чего-нибудь в народных мотивах, с веночками ?)))
ура! мы уже в евросоюзе
В Польшу на заработки ринулось рекордное количество украинцев
Экономические новости, 26.11.2014
Если бы не события в Украине, то наплыв работников не был бы таким большим.
Польша за первые три квартала этого года зарегистрировала около 285 000 заявок на работу для украинцев. Это абсолютный рекорд с момента введения в 2007 году упрощенной системы трудоустройства и на 55% больше, чем за аналогичный период прошлого года, информирует еizvestia.com.
Сотрудник Министерства труда Польши Марчин Вятрув назвал главной причиной растущего спроса на трудоустройство украинцев в Польше лучшую экономическую ситуацию в стране.
«Рост количества заявок на трудоустройство мы фиксируем с середины 2013 года, что, среди прочего, вызвано лучшей экономической конъюнктурой и улучшением ситуации на рынке труда», — отметил он. Чиновник добавил, что если бы не события в Украине и резкое ухудшение ситуации, то наплыв работников не был бы таким большим.
Ранее сообщалось, что украинским безработным пообещали ускорить трудоустройство.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/865-v-polshu-na-zarabotki-rinulos-rekordnoe-kolichestvo-ukraincev
Kadet
11-27-2014, 09:36 AM
Всегда готов отозваться на твою просьбу!
Дети в Гулаге
Ветеран СМЕРШ о пане Кравчуке Когда в следущий раз буду на Лубянке, приведу копии страниц из материала дела, ты подожди чуток.
молодец. А теперь, как тобою было обещано - о детях до 10-ти лет. И фотку чеченского мальчика не забудь..
П.С. Что же касается Кравчука - как бывшего "бандеровца" - так вроде его президентом украинцы избрали. Какие претензии в данном случае к России?
Izolda
11-27-2014, 09:53 AM
молодец. А теперь, как тобою было обещано - о детях до 10-ти лет. И фотку чеченского мальчика не забудь..
П.С. Что же касается Кравчука - как бывшего "бандеровца" - так вроде его президентом украинцы избрали. Какие претензии в данном случае к России?
как какие? Он пошёл в бандеровцы из-за клятых москалей!
In2HiDef
11-27-2014, 11:06 AM
молодец. А теперь, как тобою было обещано - о детях до 10-ти лет. И фотку чеченского мальчика не забудь..
П.С. Что же касается Кравчука - как бывшего "бандеровца" - так вроде его президентом украинцы избрали. Какие претензии в данном случае к России?
Тебе мало фоток детей в советском лагере?
Что касается твоего ПСа, то пойнт был не о президентстве Кравчука, а о его первосекретарстве. Разница понятна? Еще раз, как человек с подобной биографией может стать главным лицом республиканской Компартии? Только, если КГБ или кому-то еще в Москве был нужен бандеровец во главе Украины.
wlass
11-27-2014, 11:39 AM
Президент Европейского совета Герман Ван Ромпей заговорил о "децентрализации и федерализации Украины". И другие европейцы тоже. С дуба рухнули, что ли, повторять за Путиным... Правда, с годичным опозданием, и явно будут выдавать за свою идею.
In2HiDef
11-27-2014, 11:50 AM
Президент Европейского совета Герман Ван Ромпей заговорил о "децентрализации и федерализации Украины". И другие европейцы тоже. С дуба рухнули, что ли, повторять за Путиным... Правда, с годичным опозданием, и явно будут выдавать за свою идею.
Я допускаю, что это и была их идея с самого начала. Дестабилизировать, расчленить, принять в НАТО и ЕС дружелюбные субъекты. А дальше ПРО и ударные части НАТО без всяких боев оказываются у твоих, власс, границ.
STYLE
11-27-2014, 12:03 PM
Я допускаю, что это и была их идея с самого начала. Дестабилизировать, расчленить, принять в НАТО и ЕС дружелюбные субъекты. А дальше ПРО и ударные части НАТО без всяких боев оказываются у твоих, власс, границ.
А дальше.... война.
Неужели еще не поняли?
MariLi
11-27-2014, 12:52 PM
Да не волнуйтесь вы так, никто эту войну не поддержит.
У нас вон Савини из лиги норд майкой с поддержкой перед российскими парламентариями потряс, а через месяц региональные выиграл даже
там, где никто не ожидал.
Мы за мир.
Тем более с Россией.
crazy-mike
11-27-2014, 01:10 PM
А дальше.... война.
Неужели еще не поняли?
в телевизоре. :101:
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/11/5/29/krestiki-noliki.jpg
Alter Ego
11-27-2014, 01:33 PM
Децентрализация - это было одно из требований Майдана.
Kadet
11-27-2014, 01:55 PM
Тебе мало фоток детей в советском лагере?
Что касается твоего ПСа, то пойнт был не о президентстве Кравчука, а о его первосекретарстве. Разница понятна? Еще раз, как человек с подобной биографией может стать главным лицом республиканской Компартии? Только, если КГБ или кому-то еще в Москве был нужен бандеровец во главе Украины.
И все же - фотку 8-9-ти летнего, осужденного сталинским судом и томящегося в лагере покажи.( в соответствии с твоими словами о более младших, чем 10-ти летние).
Что же касается твоего пойнта - это говорит лишь о том, что Кравчуку ( как и сотням других) не закрыли дорогу к образованию, карьере и т.д. и более того - не сгноили в лагерях, несмотря на его прошлое
Kadet
11-27-2014, 01:56 PM
Децентрализация - это было одно из требований Майдана.
А чего ж тогда в Донецке воюют?
Kadet
11-27-2014, 01:57 PM
Я допускаю, что это и была их идея с самого начала. Дестабилизировать, расчленить, принять в НАТО и ЕС дружелюбные субъекты. А дальше ПРО и ударные части НАТО без всяких боев оказываются у твоих, власс, границ.
О как! Прозреваешь, штоли? Уже догадываешься - чья идея весь этот бардак на Украине. Еще немного - и совсем разберешься.
Alex5448
11-27-2014, 02:30 PM
Децентрализация - это было одно из требований Майдана.
Офигеть:120: Че ж тогда попёрли танками на Донбасс?
Alex5448
11-27-2014, 02:32 PM
Я допускаю, что это и была их идея с самого начала. Дестабилизировать, расчленить, принять в НАТО и ЕС дружелюбные субъекты. А дальше ПРО и ударные части НАТО без всяких боев оказываются у твоих, власс, границ.
Ну так почему же они это делаеют через задницу? Сделали бы референдумы по всем областям, кто хочет в ЕС и кто в РФ, и всё бы разрешилось мирным путём.
Maximusss
11-27-2014, 02:40 PM
Ну так почему же они это делаеют через задницу? Сделали бы референдумы по всем областям, кто хочет в ЕС и кто в РФ, и всё бы разрешилось мирным путём.
Алекс, это все ерунда. Почитай последние интервью с Соросом. Странам ЕС и США совершенно не нужно мирное решение.
Alter Ego
11-27-2014, 03:04 PM
Офигеть:120: Че ж тогда попёрли танками на Донбасс?
Откуда я знаю? Спроси Путина об этом зачем он танками помер.
crazy-mike
11-27-2014, 03:45 PM
А чего ж тогда в Донецке воюют?
кое-какое соглашение о прекращении огня как бы в основном соблюдается. Кое-кто кое с кем договорился предварительнодаже отвести кое-куда войска. Основной вопрос - а кто и с кем договорился ? :101: После того как МИД РФ заявили о том , что РФ не несет никаких обязательств по консультациям в Минске - тогда почему Кучма заявлял , что исполняет поручение МИД Украины?
Короче , чем дальше в зеленку тем больше засрано. Местность уже на грани экологической катастрофы.
:101:
На прошлой неделе украинская сторона заявила о том , что не видит смысла в очередном раунде консультаций в Минске до выполнения ранее достигнутых договоренностей. И это очень мягко сказано - потому что на прошлой неделе фиксировались случаи обстрела украинских пограничников с территории РФ. Ко всему прочему представитель МИД РФ в передаче "Специальный Корреспондент" умудрилась заявить , что не считает Украину самостоятельным государством и Украина находится под внешним управлением. За такие заявления из МИД желательно увольнять без права на пенсию. Оно , например , противоречит правилам поведения дипломатов в стране преывания - даже такая ведомственная инструкция есть.
crazy-mike
11-27-2014, 04:03 PM
Откуда я знаю? Спроси Путина об этом зачем он танками помер.
Лапуля еще не помер - кыш , мыш , тохтамыш !
Но ситуацию он уже не контролирует.
Там полный бардак - даже Ирина Яровая выглядит вполне разумной теткой по сравнению с Сергеем Лавровым или каким-то там Чуркиным в ООН.
crazy-mike
11-27-2014, 04:11 PM
Ну так почему же они это делаеют через задницу? Сделали бы референдумы по всем областям, кто хочет в ЕС и кто в РФ, и всё бы разрешилось мирным путём.
а кто хочет в РФ без пенсии и медстраховки ? :101: Ты о современных российских реалиях забываешь - о пошлой бытовухе , грубо говоря. И даже о нюансах жилищного законодательства. Правовое поле РФ - это минное поле для жителя Восточной Украины в т.ч.
Alex5448
11-27-2014, 04:18 PM
а кто хочет в РФ без пенсии и медстраховки ? :101: Ты о современных российских реалиях забываешь - о пошлой бытовухе , грубо говоря. И даже о нюансах жилищного законодательства. Правовое поле РФ - это минное поле для жителя Восточной Украины в т.ч.
Ну так пусть дадут людям демократично решить.
прошол всего год, а "историю " уже переписывают
Kadet
11-27-2014, 04:26 PM
кое-какое соглашение о прекращении огня как бы в основном соблюдается. Кое-кто кое с кем договорился предварительнодаже отвести кое-куда войска. Основной вопрос - а кто и с кем договорился ? :101: После того как МИД РФ заявили о том , что РФ не несет никаких обязательств по консультациям в Минске - тогда почему Кучма заявлял , что исполняет поручение МИД Украины?
Короче , чем дальше в зеленку тем больше засрано. Местность уже на грани экологической катастрофы.
:101:
На прошлой неделе украинская сторона заявила о том , что не видит смысла в очередном раунде консультаций в Минске до выполнения ранее достигнутых договоренностей. И это очень мягко сказано - потому что на прошлой неделе фиксировались случаи обстрела украинских пограничников с территории РФ. Ко всему прочему представитель МИД РФ в передаче "Специальный Корреспондент" умудрилась заявить , что не считает Украину самостоятельным государством и Украина находится под внешним управлением. За такие заявления из МИД желательно увольнять без права на пенсию. Оно , например , противоречит правилам поведения дипломатов в стране преывания - даже такая ведомственная инструкция есть.
ты не подзабыл, что 21 февраля "кое-кто кое с кем" подписал соглашение, под которым подписались кроме прочих и министры иностранных дел кое-каких государств и ровно через пару дней одна из сторон-подписантов подтерлась данным соглашением?
Ну и про обстрелы: кем фиксировались? Кем документально подтверждено?
crazy-mike
11-27-2014, 04:26 PM
Ну так пусть дадут людям демократично решить.
Кто им мешал на выборах в Верховную Раду голосовать за Оппозиционный Блок , например? Левочкин ведь регулярно между Киевом , Москвой и Донецком умудряется курсировать. Там и так все демократично - Тягнибока и Фарион в Веховной Раде больше нет. Зачем продолжать этот идиотизм с Новороссией , который в основном стимулируют усилия придурков из российской ЛДПР?
crazy-mike
11-27-2014, 04:30 PM
ты не подзабыл, что 21 февраля "кое-кто кое с кем" подписал соглашение, под которым подписались кроме прочих и министры иностранных дел кое-каких государств и ровно через пару дней одна из сторон-подписантов подтерлась данным соглашением?
Ну и про обстрелы: кем фиксировались? Кем документально подтверждено?
обстрелы фиксировались представителями ОБСЕ. А МИД РФ заявило о своей непричастности к минским договоренностям как раз неделю назад.
Просто процесс мирного урегулирования на Донбассе специально заводит в тупик именно РФ , но при этом лицемерно вопят об агрессии НАТО на телеканалах первого мультиплекса.
P.S. Ничего особо обнадеживающего - сегодня днем Верховная Рада в новом составе заседала. Даже не смотрел что там было. Но интермедия сводится к тому , что разумной альтернативы "мирному плану Порошенко" нет и какие-то возможности договориться еще сохраняются.
Kadet
11-27-2014, 04:34 PM
обстрелы фиксировались представителями ОБСЕ. А МИД РФ заявило о своей непричастности к минским договоренностям как раз неделю назад.
Просто процесс мирного урегулирования на Донбассе специально заводит в тупик именно РФ , но при этом лицемерно вопят об агрессии НАТО на телеканалах первого мультиплекса.
ссылочку дашь? И заодно о "воплях про агрессию НАТО"?
crazy-mike
11-27-2014, 04:39 PM
ссылочку дашь? И заодно о "воплях про агрессию НАТО"?
о воплях - Специальный Корреспондент и Вечер с Владимиром Соловьевым за прошлую неделю на Россия-1. Это на их сайте есть - http://russia.tv/video/
Хотя можно и "Время покажет" на ТВ1 смотреть.
P.S. продукт для внутреннего медиа-пространства РФ ведь довольно сильно отличается от Russia Today
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/11/5/29/krestiki-noliki.jpg
Whoever
11-27-2014, 05:02 PM
ссылочку дашь? И заодно о "воплях про агрессию НАТО"?
а разве не НАТО хотело прочно обосноваться в севастопольской луже, которую по этому поводу пришлось отбивать у бендеровцев?:111:
crazy-mike
11-27-2014, 05:08 PM
а разве не НАТО хотело прочно обосноваться в севастопольской луже, которую по этому поводу пришлось отбивать у бендеровцев?:111:
вообще-то в луже хотел Янукович обосноваться, и пришлось его из Севастополя этапировать самолетом в Ростов-на-Дону.
Whoever
11-27-2014, 05:28 PM
вообще-то в луже хотел Янукович обосноваться, и пришлось его из Севастополя этапировать самолетом в Ростов-на-Дону.
мне почему-то вспомнился Фредерик Форсайт - "Четвёртый протокол".
так полуспившийся Ким Филби общается со старыми английскими друзьями через почтовых голубей.
интересно, Янукович использует этот способ общения?:111:
crazy-mike
11-27-2014, 05:41 PM
мне почему-то вспомнился Фредерик Форсайт - "Четвёртый протокол".
так полуспившийся Ким Филби общается со старыми английскими друзьями через почтовых голубей.
интересно, Янукович использует этот способ общения?:111:
к Януковичу летают стерхи и , может быть , стрижи. :111:
Izold
11-27-2014, 06:03 PM
к Януковичу летают стерхи и , может быть , стрижи. :111:
Стервы к нему летают...
crazy-mike
11-27-2014, 06:28 PM
Стервы к нему летают...
И падальщики тоже.
crazy-mike
11-27-2014, 06:31 PM
ссылочку дашь? И заодно о "воплях про агрессию НАТО"?
кстати - всю их муть очень трудно "фильтровать" и на "новостных сайтах" всё появляется с некоторым запаздыванием.
( это тебе из "свеженького" )
:101:
http://podrobnosti.ua/video/power/2014/11/27/1004937.html
В Раде пообещали голосовать честно
27 ноября 2014 | 22:59
В коалиционном соглашении, кроме деклараций - мы вернем Крым и Донбасс - ничего. И комитета нет. Продолжение - на следующей неделе. Обещают плодотворное и конструктивное. Без кнопкодавства и нарушения регламента. С нужными законами и реформами. И желательно - без популизма.
http://podrobnosti.ua/video/criminal/2014/11/27/1004925.html
За секретные документы пилоту обещали 300 тыс. долларов
27 ноября 2014 | 21:59
Шпионские страсти. За угон самолета и кражу секретной документации можно заработать несколько сотен тысяч долларов. Но для этого придётся изменить Родине. Сотрудники российской разведки завербовали местного пророссийского активиста. Поставили перед ним задачу: втереться в доверие к военным летчикам.
P.S. Есть из-за чего втираться - там на самолётах начали бортовую электронику месяца два назад менять.
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/11/27/1004939.html
Станицу Луганскую обстреливают с территории России
27 ноября 2014 | 21:28
Одна из самых горячих точек на Востоке сегодня Станица Луганская. Боевики обстреляли город из "Градов". Артиллерийский огонь вели и по блокпосту сил АТО в районе Макарова. Нет ни дня, чтобы боевики не били по этой позиции. Причем снаряды прилетают не только со стороны Луганска, но и с территории России.
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/11/5/29/krestiki-noliki.jpg
:101:
http://podrobnosti.ua/video
Короче - дальше мне уже тупо лень почти в три часа ночи что-то выбирать. Наслаждайся - там контроля доступности видео в зависимости от региона нет ( на сайтах телеканалов Россия-1 и Россия-2 есть )
Строго говоря , их т.н. "боевые действия" там довольно однообразные - всё из одних и тех же точек. Тупые попытки контролировать Дебальцево ( там дорога где-то из Луганска в Донецк ) и зачем-то этот идиотский донецкий аэропорт ( хотя в Луганске тоже аэропорт кое-какой есть ).
кстати - всю их муть очень трудно "фильтровать" и на "новостных сайтах" всё появляется с некоторым запаздыванием.
( это тебе из "свеженького" )
:101:
http://podrobnosti.ua/video/power/2014/11/27/1004937.html
В Раде пообещали голосовать честно
27 ноября 2014 | 22:59
В коалиционном соглашении, кроме деклараций - мы вернем Крым и Донбасс - ничего. И комитета нет. Продолжение - на следующей неделе. Обещают плодотворное и конструктивное. Без кнопкодавства и нарушения регламента. С нужными законами и реформами. И желательно - без популизма.
http://podrobnosti.ua/video/criminal/2014/11/27/1004925.html
За секретные документы пилоту обещали 300 тыс. долларов
27 ноября 2014 | 21:59
Шпионские страсти. За угон самолета и кражу секретной документации можно заработать несколько сотен тысяч долларов. Но для этого придётся изменить Родине. Сотрудники российской разведки завербовали местного пророссийского активиста. Поставили перед ним задачу: втереться в доверие к военным летчикам.
P.S. Есть из-за чего втираться - там на самолётах начали бортовую электронику месяца два назад менять.
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/11/27/1004939.html
Станицу Луганскую обстреливают с территории России
27 ноября 2014 | 21:28
Одна из самых горячих точек на Востоке сегодня Станица Луганская. Боевики обстреляли город из "Градов". Артиллерийский огонь вели и по блокпосту сил АТО в районе Макарова. Нет ни дня, чтобы боевики не били по этой позиции. Причем снаряды прилетают не только со стороны Луганска, но и с территории России.
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/11/5/29/krestiki-noliki.jpg
:101:
http://podrobnosti.ua/video
Короче - дальше мне уже тупо лень почти в три часа ночи что-то выбирать. Наслаждайся - там контроля доступности видео в зависимости от региона нет ( на сайтах телеканалов Россия-1 и Россия-2 есть )
Строго говоря , их т.н. "боевые действия" там довольно однообразные - всё из одних и тех же точек. Тупые попытки контролировать Дебальцево ( там дорога где-то из Луганска в Донецк ) и зачем-то этот идиотский донецкий аэропорт ( хотя в Луганске тоже аэропорт кое-какой есть ).
майк ты такой же сумасшедший как и я, не спишь по ночам:111::111:
была бы сейчас ната на форуме то сказала бы что тебе жениться надо, хотя вот я вроде замужем, а всё равно иногда по ночам на форуме шастаю, как ты думаешь это лечится?))))):111::111:
Надо что-то попить чтоб сон приходил вовремя:217:
Rascal
11-27-2014, 07:36 PM
майк ты такой же сумасшедший как и я, не спишь по ночам:111::111:
была бы сейчас ната на форуме то сказала бы что тебе жениться надо, хотя вот я вроде замужем, а всё равно иногда по ночам на форуме шастаю, как ты думаешь это лечится?))))):111::111:
Надо что-то попить чтоб сон приходил вовремя:217:
Коньяк? ха-ха-ха
crazy-mike
11-27-2014, 08:05 PM
Коньяк? ха-ха-ха
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/11/27/1004864.html
Кордон України незаконно перетнули 600 військових з Росії
27 ноября 2014 | 14:05
Російські військові продовжують сунути в Україну. Про це йдеться у тижневому звіті місії ОБСЄ, співробітники якої перебувають у пропускних пунктах "Гукове" і "Донецьк". Протягом останнього тижня вони нарахували майже 600 осіб у військовій формі, які перетинали кордон.
:101:
https://www.youtube.com/watch?v=hCGiJnffI8M
crazy-mike
11-27-2014, 08:08 PM
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/11/27/1004863.html
На сході України терористи обстріляли російських військових
27 ноября 2014 | 13:59
Не спадає інтенсивність обстрілів українських позицій на Сході. Терористи атакують по всіх напрямках. Чи є загиблі серед наших військових, штаб АТО не повідомляє. А от про втрати ворога відомо, що через помилку корегувальника вогню російських солдатів обстріляли їхні ж поплічники з терористичних загонів.
Rascal
11-27-2014, 08:09 PM
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/11/27/1004863.html
На сході України терористи обстріляли російських військових
27 ноября 2014 | 13:59
Не спадає інтенсивність обстрілів українських позицій на Сході. Терористи атакують по всіх напрямках. Чи є загиблі серед наших військових, штаб АТО не повідомляє. А от про втрати ворога відомо, що через помилку корегувальника вогню російських солдатів обстріляли їхні ж поплічники з терористичних загонів.
Так что, полномасштабная война? Или нет?
STYLE
11-27-2014, 08:11 PM
Так что, полномасштабная война? Или нет?
Полномасштабная uaйня.
crazy-mike
11-27-2014, 08:16 PM
Так что, полномасштабная война? Или нет?
Нет. Тактический тупик как бы. Без авиации наступать практически невозможно ни одной из сторон. Украинской армии отдали приказ соблюдать режим прекращения огня - только вести активную оборону , но не предпринимать наступательных действий. Активная оборона - довольно сложная и интересная концепция ( там совсем не ждут , когда против них кто-то начнёт наступать. Ведётся активная ( и даже "силовая") разведка и пресекаются "точечными ударами" любые попытки сосредоточения для попыток наступления. - эта вся муть даже в "учебнике сержанта" была лет двадцать назад. Совсем давно употреблялось название "гибкая оборона" , а во время войны в Корее появилась т.н. "мобильная оборона" ).
crazy-mike
11-27-2014, 08:19 PM
Полномасштабная uaйня.
крестики-нолики для телевидения больше. ( правда и на кладбищах крестиков тоже прибавляется )
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/11/27/1004824.html
Два винищувачі з Росії порушили авіапростір України
27 ноября 2014 | 10:20
У районі Станиці Луганської сили протиповітряної оборони України зафіксували два російські реактивні літаки, які порушили авіапростір, залетіли углиб нашої території на півкілометра та 5 кілометрів. Українські військові готові були вразити цілі. Але противник швидко повернувся на територію Росії, - зазначають в РНБО.
http://podrobnosti.ua/video/power/2014/11/26/1004761.html
Военных Украины обучат по стандартам НАТО
26 ноября 2014 | 21:52
Вышколить украинских военных по натовски - просил Петр Порошенко у американского генерала Филипа Бридлава. Он главнокомандующий объединенных сил Альянса в Европе, и сегодня был в Киеве. Бридлав говорил, что нужды Украины не изменились. Со своей стороны обещал помочь в подготовки украинских бойцов.
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/11/26/1004641.html
Військові розбомбили склад терористів під Щастям
26 ноября 2014 | 09:40
Украй напружена ситуація в місті Щастя. Бойовики не відступають від українських позицій в цьому районі. Щастя - стратегічно важливий форпост української оборони в Луганській області. Батареї противника розміщені за так званою "Веселою горою". Ця висота прямо над містом через річку Сіверський Донець.
http://podrobnosti.ua/video/criminal/2014/11/26/1004646.html
В Києві заарештували заступника начальника Генштабу Назарова
26 ноября 2014 | 09:02
У Києві заарештували заступника начальника Геншатабу збройних сил України Віктора Назарова. Генерала звинувачують у службовій недбалості, що спричинила катастрoфу літака Іл-76 над Луганським aеропортом у червні. Нагадаю, тоді загинули 49 військових. Прокуратура стверджує, що генерал знехтував інформацію СБУ про погрози бойовиків.
http://podrobnosti.ua/video/power/2014/11/25/1004521.html
ОБСЄ звинувачує Росію у нарощуванні сили на Донбасі
25 ноября 2014 | 14:40
ОБСЄ вкрай незадоволена діями Росії на сході України. Голова місії США при ОБСЄ на постійній раді у Відні перелічив численні порушення Мінських домовленостей. Москва не скорочує, а навпаки нарощує кількість своєї зброї і військових на Донбасі.
crazy-mike
11-27-2014, 08:43 PM
http://podrobnosti.ua/video/society/2014/11/26/1004642.html
Донбасом прокотилася хвиля бунтів населення
26 ноября 2014 | 09:31
Донецькі жінки дали бойовикам 2 місяці на те, щоб ті забралися геть із міста, - повідомили у Радбезі. Жінки невдоволені відсутністю продуктів харчування і появою фальшивих грошей, які не приймає жоден магазин. За останній місяць на підконтрольних бойовикам територіях почастішали народні протести.
In2HiDef
11-27-2014, 08:49 PM
И все же - фотку 8-9-ти летнего, осужденного сталинским судом и томящегося в лагере покажи.( в соответствии с твоими словами о более младших, чем 10-ти летние).
Термин ЧСИР тебе не знаком? Будешь отрицать, что всю семью отправляли в тундру после осуждения "врага народа"? Фото искать лень, как и доказательства круглости земли и мокрости воды.
Что же касается твоего пойнта - это говорит лишь о том, что Кравчуку ( как и сотням других) не закрыли дорогу к образованию, карьере и т.д. и более того - не сгноили в лагерях, несмотря на его прошлое
О-па. Миллионы сгноили, а Кравчуку дорога открытая! Мой отец в 80х заполнял анкету на командировку в соцстрану - там был вопрос о родственниках на оккупированой территории. На его работе костерили на профкоме мужика за посылку из Америки, требовали вернуть на почту и угрожали. А бандеровцу - на тебе, должность 1го секретаря КПУ. В лотерею с понтом, выиграл.
О как! Прозреваешь, штоли? Уже догадываешься - чья идея весь этот бардак на Украине. Еще немного - и совсем разберешься.
Я писал это с самого начала конфликта. Кадет очнулся...:117:
Ну так почему же они это делаеют через задницу? Сделали бы референдумы по всем областям, кто хочет в ЕС и кто в РФ, и всё бы разрешилось мирным путём.
Так как все, начиная от е-мейлов ИРС и до Фергюсона. Намерения есть, наглость есть, верные псы-исполнители есть, а умишка не хватает для исполнения.
In2HiDef
11-27-2014, 08:54 PM
http://ura.ru/content/svrd/25-11-2014/articles/1036263476.html
Истеблишмент уходит под землю. Сразу в нескольких регионах пугающими темпами начал расти спрос на частные бомбоубежища. Свердловская область оказалась лидером по числу заказов на частные защитные сооружения стоимостью в десяток, а то и более миллионов рублей. Одни считают, что до богатейших жителей Урала с опозданием докатилась мода с Рублевского шоссе. Другие уверены, что эти люди знают больше остальных. Ведь главное условие, которое они выдвигают строителям: бункер должен защитить их от бомбового удара. Все подробности — в материале «URA.Ru». Падение рубля, снижение цен на нефть, эмбарго, рост цен на продукты и прочие последствия украинского кризиса, безусловно, тревожат рядового обывателя, однако вряд ли способны ввергнуть его в состояние безнадежности. В отличие от нового тренда, еще не известного широкой общественности. В России начал расти спрос на индивидуальные бункеры. И вот эта новость делает картину по-настоящему зловещей. Люди, имеющие доход выше среднего, пока не бегут из страны, но начинают готовиться к войне. «Когда нам поступают заказы, мы спрашиваем, для каких целей клиент собирается построить бункер: защитить себя от стихийных бедствий, от нападений, от радиационного или химического воздействия, от бомбового удара. С недавних пор ответ у всех одинаковый — „на случай войны“ — рассказал „URA.Ru“ инженер московской компании „Олимп-Холдинг“ Федор Никитин. — При этом спрос на наши услуги вырос в два раза. Если говорить про регионы, то в этом году мы построили у вас в Екатеринбурге два бункера, последний закончили четыре месяца назад. Оба убежища принадлежат частным лицам, располагаются на территории их коттеджей. Еще по одному мы построили в Перми и Уфе». «Из вашего региона особенно много заказов. Екатеринбург — в числе лидеров. Потом Пермь, — подтвердили повышенный спрос уральцев на продукцию подобного рода в компании „БункерСтрой“ (г. Королев). — В Алтайском крае также мы строили, ну, и, конечно, в центральном регионе. В Нижнем Новгороде, например». Не исключено, что Урал оказался в лидерах не только по причине наличия здесь большого количества состоятельных людей, но и из-за стратегически важных объектов. Еще в СССР считалось, что Свердловск с его военными заводами и электростанциями первым попадет под удар потенциального врага. В среднем стандартный вариант бункера с открытой вентиляцией на пятерых человек обойдется заказчику в сумму от 4 до 9 млн рублей. Площадь такого объекта составит примерно 30-35 метров, толщина железобетонной конструкции — 40 см. «Все зависит от спецоборудования и толщины железобетонных перекрытий. Кто-то может себе позволить стены в метр толщиной (это повышает защиту от радиации) и агрегат, который через фильтры очищает загрязненный воздух, или вообще автономную систему регенерации воздуха по принципу подводной лодки. Это стоит дороже, — поясняют в „БункерСтрое“. — Некоторые требуют сделать объект двухэтажным и с бассейном». Цена на напичканный автономными системами жизнеобеспечения (электроснабжение, водоснабжение, канализация, вентиляция) бункер — около 15 млн. В таком сооружении гарантированно можно пережить бомбежку и химическую атаку, прожить до полугода без ущерба для здоровья, если даже все вокруг будет заражено. На строительство такого защитного сооружения уходит от двух до четырех месяцев, если оно ведется в открытую. И не меньше полугода, если владелец хочет полностью скрыть процесс от глаз соседей.
wlass
11-27-2014, 09:09 PM
Процесс децентрализации и федерализации призван спасти целостность страны, а вовсе не развалить ее на куски. Это никак не доходит до бандерлогов. Вот и Порошенко опять ту же песню затянул про едину крайну, придурок. И не удивительно, ему Байден в очередной раз пообещал кучу пряников.
А до Европы наконец начало доходить. Им нафиг не нужна вторая Чечня на своих границах. Доходит уже, что дядя Сэм для того и организует эту Чечню, как в свое время организовал на Кавказе, чтобы создать еще один "управляемый хаос" у геополитических врагов. Доходит постепенно, что они тоже у дяди Сэма вовсе не в друзьях числятся.
Экспортёр
11-27-2014, 09:10 PM
Тю! Так я тоже хочу себе бомбоубежище. А чё - хлеба не просит...
In2HiDef
11-27-2014, 09:15 PM
Процесс децентрализации и федерализации призван спасти целостность страны,
Это было бы так до первого залпа Града (в любом направлении). Я думаю, само-раздел Украины весьма и весьма вероятен.
А до Европы наконец начало доходить. Им нафиг не нужна вторая Чечня на своих границах. Доходит уже, что дядя Сэм для того и организует эту Чечню, как в свое время организовал на Кавказе, чтобы создать еще один "управляемый хаос" у геополитических врагов. Доходит постепенно, что они тоже у дяди Сэма вовсе не в друзьях числятся.
Это ты в смысле, что инвестиции рядом с чечнями не держатся, и стремятся в благополучную, стабильную супердержаву, защищенную эффективным ПРО, изолированную от Таежной Медведерации океанами и гигантским флотом, которому второй по мощи - только флот Корпуса Морской Пехоты той же супердержавы?
Есть такое немножко.
crazy-mike
11-27-2014, 09:21 PM
Процесс децентрализации
Слабо Северный Кавказ децентрализировайт унд федерализировайт во имя Сварога Всемилостивого и Милосердного ? :111:
А Карелию ? :111:
А что там с Еврейской АО ? :111:
А с казачеством Даурии ?????????????
:111:
А что там по поводу сплошной федерализации Удмуртии со столицей в Ижевске ? :111:
Биробиджан , Смидович и Бирофельд должны стать вольными городами!
:101:
А если в Южно-Сахалинске провести референдум о воссоединении с Японией ? :111:
Да и Восточную Пруссию вместе с Кенигсбергом пора вернуть Германии. Ну а Черняховск - по результатам референдума.
А Кемску волост ???????
crazy-mike
11-27-2014, 09:26 PM
Тю! Так я тоже хочу себе бомбоубежище. А чё - хлеба не просит...
и оно надо там крыс разводить ? ( хотя там можно коноплю на гидропонике выращивать :111: )
Экспортёр
11-27-2014, 09:42 PM
и оно надо там крыс разводить ? ( хотя там можно коноплю на гидропонике выращивать :111: )
О! Ты тоже смотрел этот документальный фильм?! :111: И огнемёты - везде огнемёты. От зомби... :111:
Экспортёр
11-27-2014, 09:45 PM
Я реально не могу смотреть укроновости. Вот сегодня сказали, что обстреляли Петровский район. Погиб мальчик 12 лет. Укроновости сказали, что ополченцы с севера нанесли удар градами... ОК! НО ОНИ КАРТУ СМОТРЕЛИ?! На севере Авдеевка и Пески. А там у нас далеко не ополченцы... Интересно, карма работает в Украине или отпуск взяла?!
wlass
11-27-2014, 10:13 PM
Слабо Северный Кавказ децентрализировайт унд федерализировайт во имя Сварога Всемилостивого и Милосердного ? :111:
А Карелию ? :111:
А что там с Еврейской АО ? :111:
А с казачеством Даурии ?????????????
:111:
А что там по поводу сплошной федерализации Удмуртии со столицей в Ижевске ? :111:
Биробиджан , Смидович и Бирофельд должны стать вольными городами!
[/SIZE]
Возможно тебя удивит, но Сев. Кавказ уже разделен на несколько субъектов федерации. И Карелия также является субъектом федерации, управление идет не из Москвы, а из Петрозаводска. И даже Удмуртия субъект федерации, со столицей - правильно - в Ижевске.
Такая же картина и в США. Федеративное устройство, когда множество государственных функций (и финансовых потоков, что очень важно) отдано штатам, а на Вашингтон возложены совсем немного полномочий (очень важных, конечно, для целостности страны). И США - чудо, правда, Майк? - разваливаться не собираются, несмотря на децентрализацию власти.
То же самое устройство наблюдаем в Германии - несколько земель разбегаться никак не собираются, хотя часть гос. функций опять - ужос, ужос - отдана некоему общему центру.
А вот Украина непременно рассыплется, если управление (читай финансовые потоки) угольной промышленностью забрать от Киева и отдать угольному Донбассу.
Демагогия чистой воды. Многочисленные положительные примеры начисто игнорируете, а зато с поразительным простодушием выдаете свои домыслы за великую истину. Хочется верить, что от неграмотности, Майк. Но почему-то не верится. Тот же Байден, к примеру, все время стропалит подчиненных в Киеве не уступать и верещать про едину крайну. Пора бы уже призадуматься, почему это он молчит о положительном примере своей родной страны, а Украине этого не желает.
crazy-mike
11-27-2014, 10:22 PM
Возможно тебя удивит, но Сев. Кавказ уже разделен на несколько субъектов федерации.
шиза в том , что создание федеральных округов противоречит принципам федеративного договора. Лапуля нарушил этот самый федеративный договор с момента начала создания т.н. вертикали власти.
P.S. А Сев.Кавказ никто не делил - Субъекты федерации подписывали федеративный договор на добровольной основе.
Ты этой своей фразой как бы сам опровергаешь ложь об идее федерации. Ну а с ЕБН "берите суверенитета сколько сможете" ведь уже проходили - ничего хорошего из этого не вышло.
wlass
11-27-2014, 10:23 PM
Врунишка вон уже открытым текстом вещает об истинных целях дяди Сэма в этой заварушке. Решил, видимо, что победа настала и можно больше не таиться.
In2HiDef
11-27-2014, 10:24 PM
Возможно тебя удивит, но Сев. Кавказ уже разделен на несколько субъектов федерации. ...Такая же картина и в США. Федеративное устройство, когда множество государственных функций (и финансовых потоков) отдано штатам, а на Вашингтон возложены совсем немного полномочий (очень важных, конечно, для целостности страны). И США - чудо, правда, Майк? - разваливаться не собираются, несмотря на децентрализацию власти.
То же самое устройство наблюдаем в Германии - несколько земель разбегаться никак не собираются, хотя часть гос. функций опять - ужос, ужос - отдана некоему общему центру.
Сравнение Сев.Кавказа с США или Германией было бы правомерно, если бы в Таллахаси, столице Флориды, было сожжено несколько десятков танков Абрамс, а Мюнхен разрушен и сожжен дотла Люфтваффе и артиллерией Бундесвера. Власс иногда пишет как будто со смыслом, начинаешь вчитываться - ан нет, херня. Нормальное разделение Сев.Кавказа с Россией - это минные поля в три ряда, колючая проволока и контрольно-следовая полоса.
crazy-mike
11-27-2014, 10:25 PM
О! Ты тоже смотрел этот документальный фильм?! :111: И огнемёты - везде огнемёты. От зомби... :111:
Там где-то в новостях мелькало о каком-то зомби , который голиком бегал по зданию аэропорта и кусал полицейских - кажется даже в Бостоне.
:111:
wlass
11-27-2014, 10:26 PM
шиза в том , что создание федеральных округов противоречит принципам федеративного договора. Лапуля нарушил этот самый федеративный договор с момента начала создания т.н. вертикали власти.
P.S. А Сев.Кавказ никто не делил - Субъекты федерации подписывали федеративный договор на добровольной основе.
Ты этой своей фразой как бы сам опровергаешь ложь об идее федерации. Ну а с ЕБН "берите суверенитета сколько сможете" ведь уже проходили - ничего хорошего из этого не вышло.
Опять демагогия. Естественно, делила их не Москва, они добровольно делились и добровольно подписывали договоры. А раз добровольно, значит, Сев. Кавказ никто не делил. Ну да, ну да.
crazy-mike
11-27-2014, 10:29 PM
Я реально не могу смотреть укроновости.
А российские чем лучше? Хотя в одном сходятся - кто-то пробует играть в крестики-нолики возле Дебальцево.
Украинские хотя бы проболтались о том , что тему будут в очередной раз обсуждать на Парламентской Ассамблее Совета Европы.
Ну и о том , что украинская армия принимает участие в учениях в Литве ( "Чёрный орёл" кажется ) тоже "укроновсти" сообщали. А ещё "укроновости" успели заметить "военнослужащих Литвы" в рядах "украинских силовиков" - на этой неделе , кстати.
P.S. Из любых "зомби-новостей" можно вынимать "требующую внимания информацию". - Но это уметь надо.
crazy-mike
11-27-2014, 10:30 PM
Опять демагогия. Естественно, делила их не Москва, они добровольно делились и добровольно подписывали договоры. А раз добровольно, значит, Сев. Кавказ никто не делил. Ну да, ну да.
Но ты ( и не только ты - ты только из телевизора это позаимствовал ) сказал , что Кавказ разделили!
:101:
Напомнить о "движении 31" - да ? :111:
wlass
11-27-2014, 10:34 PM
После очередного визита Байдена обстрелы не прекратились. Тактика выжженой земли продолжается, де-факто хунта и хозяева смирились с потерей Донбасса и просто стараются нанести максимальный ущерб.
wlass
11-27-2014, 10:35 PM
Но ты ( и не только ты - ты только из телевизора это позаимствовал ) сказал , что Кавказ разделили!
:101:
Напомнить о "движении 31" - да ? :111:
Ок, продолжай демагогию, но без меня.
crazy-mike
11-27-2014, 10:38 PM
После очередного визита Байдена обстрелы не прекратились. Тактика выжженой земли продолжается, де-факто хунта и хозяева смирились с потерей Донбасса и просто стараются нанести максимальный ущерб.
Ага - правда при этом устанавливают время от времени "дни тишины" для восстановления электроснабжения. Забавно , да ? :111:
Ну а "активная оборона" предусматривает пресечение любых поползновений противника к наступлению - опаньки-гоп-стоп-полченцы в этом за две недели уже успели убедиться ( да и гумконвои Путина обратно в Путинланд довольно много груза 200 увезли ).
crazy-mike
11-27-2014, 10:38 PM
Ок, продолжай демагогию, но без меня.
Ты уже на пенсию идёшь? :111:
Ваши придурки замарались в этом дерьме по самую лысину Зюганова ведь! Им предлагают разумный выход - Штайнмайер ведь в Москву ездил ( правда не только за этим ) и по дороге заезжал в Киев и "вразумлял" Яценюка.
У Яценюка там ещё мелькнула мысль пригласить Лаврова для переговоров в Киев ( не в Минск , а именно в Киев ).
Alter Ego
11-27-2014, 10:53 PM
Лучше бы он его в Донецк пригласил для переговоров.
crazy-mike
11-27-2014, 10:59 PM
Лучше бы он его в Донецк пригласил для переговоров.
Не надо в Донецк - там экология плохая ( да и пиво неважнецкое ).
:111:
Alter Ego
11-27-2014, 11:03 PM
Не надо в Донецк - там экология плохая ( да и пиво неважнецкое ).
:111:
Это ничего. Фронтовыми 100 грамм обошлись бы.
crazy-mike
11-27-2014, 11:42 PM
Это ничего. Фронтовыми 100 грамм обошлись бы.
А в 100 грамм обязательно полоний доливать или можно отвар из мухоморов ? :111:
( или цикуту в крайнем случае - в старо-римско-греческо-имперском стиле )
Serge7
11-28-2014, 12:38 AM
Ок, продолжай демагогию, но без меня.
У моей двоюродной сестрички в Донецке , есть дочка Верочка, которая недавно пошла там же в Донецке, в 10й класс. У неё была подружка, которая в их десятый класс не вернулась, а пошла вместе с родителями в ополчение. Девочке было 16 лет. Так вот, две недели назад, укропы взяли в плен эту девочку и её родителей недалеко от укропского блокпоста под Донецком. Так вот. Укрофашисты расстреляли эту девочку хладнокровно, без суда и следствия, в поле, на глазах её родителей...
Whoever
11-28-2014, 01:25 AM
У моей двоюродной сестрички в Донецке , есть дочка Верочка, которая недавно пошла там же в Донецке, в 10й класс. У неё была подружка, которая в их десятый класс не вернулась, а пошла вместе с родителями в ополчение. Девочке было 16 лет. Так вот, две недели назад, укропы взяли в плен эту девочку и её родителей недалеко от укропского блокпоста под Донецком. Так вот. Укрофашисты расстреляли эту девочку хладнокровно, без суда и следствия, в поле, на глазах её родителей...
отсутствие правды в этой истории начинается со слова "укрофашисты"
а вообще, если единственный способ заработать деньги в Лугандоне - это пойти в "ополчение", да ещё и целой семьёй, т.к. нет других работ - то Лугандон должен сгинуть с лица земли, а люди стать полноценными гражданами Украины.
, а люди стать полноценными гражданами Украины.
Не получится. Тогда они должны перестать быть русскими - москалями, кацапами. То готов перестать быть русским или кто ты там есть?
отсутствие правды в этой истории начинается со слова "укрофашисты"
а вообще, если единственный способ заработать деньги в Лугандоне - это пойти в "ополчение", да ещё и целой семьёй, т.к. нет других работ - то Лугандон должен сгинуть с лица земли, а люди стать полноценными гражданами Украины.
Ты с подругой еще под воздействием недавно прочитанного майн кампфа? So well... дерзайте...
Serge7
11-28-2014, 02:06 AM
отсутствие правды в этой истории начинается со слова "укрофашисты"
а вообще, если единственный способ заработать деньги в Лугандоне - это пойти в "ополчение", да ещё и целой семьёй, т.к. нет других работ - то Лугандон должен сгинуть с лица земли, а люди стать полноценными гражданами Украины.
Пшол в игнор, фашистяра! Навечно!
crazy-mike
11-28-2014, 04:20 AM
Не получится.
А в Умань хасиды всё равно едут - и никакой Правый Сектор или Левый Сектор или ещё какой-то там сектор их там не шугает.
:101:
А в Донецк хоть один хасид за всё это время приехал ?
crazy-mike
11-28-2014, 04:26 AM
Ты с подругой еще под воздействием недавно прочитанного майн кампфа? So well... дерзайте...
Эту книженцию в России лет за десять переиздавали не менее шести раз. А в Харькове переиздавало издательство "София" как раз "при Януковиче" на русском языке - его гауляйтерам ведь нужна была минимальная теоретическая подготовка!
:101:
Кстати , довольно скучная - ничего там такого особенного нет. ( Ну несчастного Адика склоняли к сожительству венские прорабы-марксисты и соответствующие профсоюзные активисты. При этом прорабы и профсоюзные активисты почему-то были сплошь и рядом евреями ). "Языческий империализм" у Юлиуса Эволы намного интереснее.
Serge7
11-28-2014, 06:05 AM
Тю! Так я тоже хочу себе бомбоубежище. А чё - хлеба не просит...
Какие бомбоубежища, Экспо? О чём ты говоришь? Ракет 30 крылатых .. Всё.
Rascal
11-28-2014, 07:08 AM
отсутствие правды в этой истории начинается со слова "укрофашисты"
а вообще, если единственный способ заработать деньги в Лугандоне - это пойти в "ополчение", да ещё и целой семьёй, т.к. нет других работ - то Лугандон должен сгинуть с лица земли, а люди стать полноценными гражданами Украины.
Вот опять ты не понял смысл сказанного. Да это просто новая постановка фильма "Большая Вера". Девочка то подросла с 80тых.
А в Умань хасиды всё равно едут - и никакой Правый Сектор или Левый Сектор или ещё какой-то там сектор их там не шугает.
:101:
А в Донецк хоть один хасид за всё это время приехал ?
Там еда не халяльная, хасиды с голоду передохнут, да и холода скоро.
Alex5448
11-28-2014, 07:20 AM
Сравнение Сев.Кавказа с США или Германией было бы правомерно, если бы в Таллахаси, столице Флориды, было сожжено несколько десятков танков Абрамс,
Ты прав в том смысле что в 1865 танков ещё не было.
http://en.wikipedia.org/wiki/Battle_of_Natural_Bridge
Izold
11-28-2014, 07:22 AM
такое тягостное впечатление произвёл рассказ мичмана про судьбу десятиклассницы, прям кушать не могу ...
wlass
11-28-2014, 07:27 AM
https://petitions.whitehouse.gov/petition/revoke-visas-tolokonnikova-alekhina-and-verzilov-and-prevent-them-entering-united-states-america/lzf4F5vW
Петиция за лишение бешеных писек американской визы. Курицы решили, что им даже можно бороться за свободу в Царстве Добра. А это крупная ошибка. Бороться за свободу можно только в странах, которые должны Царству Добра, а в самом Царстве ДОбра это запрещается. Подумайте об этом, свидомые. Стоит ли в следующий раз пускать иностранцев на майдан с печеньками.
Izold
11-28-2014, 07:37 AM
глупость какую-то написали, даже неловко становится ...
https://petitions.whitehouse.gov/petition/revoke-visas-tolokonnikova-alekhina-and-verzilov-and-prevent-them-entering-united-states-america/lzf4F5vW
Петиция за лишение бешеных писек американской визы. Курицы решили, что им даже можно бороться за свободу в Царстве Добра. А это крупная ошибка. Бороться за свободу можно только в странах, которые должны Царству Добра, а в самом Царстве ДОбра это запрещается. Подумайте об этом, свидомые. Стоит ли в следующий раз пускать иностранцев на майдан с печеньками.
Вот эта фраза мне особенно понравилась: "We believe that the participation of foreign citizens in such actions is unacceptable. We Americans will solve our problems by ourselves, without the help of foreigners with an infamous reputation." (Ц)
Интересно она ко всем нациям и народам относится?:117: Когда сами Американцы куда-то бес спроса лезут, мы имеем право сказать то-же самое? :182:
Izold
11-28-2014, 07:39 AM
Вот эта фраза мне особенно понравилась: "We believe that the participation of foreign citizens in such actions is unacceptable. We Americans will solve our problems by ourselves, without the help of foreigners with an infamous reputation." (Ц)
Интересно она ко всем нациям и народам относится?:117: Когда сами Американцы куда-то бес спроса лезут, мы имеем право сказать то-же самое? :182:
да кто ж у вас право говорить отбирает? запуганные какие-то ...
глупость какую-то написали, даже неловко становится ...
А глупость в чём, в том, что они против иностранного участия в своих делах?
да кто ж у вас право говорить отбирает? запуганные какие-то ...
Мне просто не нравится когда кто-то учит меня жить. "Не учи меня, что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти" :182:
Izold
11-28-2014, 07:42 AM
А глупость в чём, в том, что они против иностранного участия в своих делах?
не, глупость в форме выражения ... впрочем, вы и сами понимаете, скорее всего, а обсуждать это нудно. праздничная пятница, расслабон ))
не, глупость в форме выражения ... впрочем, вы и сами понимаете, скорее всего, а обсуждать это нудно. праздничная пятница, расслабон ))
Тогда в магазин за пивом. Оно не под санкциями..:111:
Izold
11-28-2014, 07:46 AM
и в магазин не надо ... а что за санкции? нет, поеду с детками в сад, там праздничное Train Show http://www.nybg.org/exhibitions/2014/holiday-train-show/index.php )
Rascal
11-28-2014, 07:55 AM
и в магазин не надо ... а что за санкции? нет, поеду с детками в сад, там праздничное Train Show http://www.nybg.org/exhibitions/2014/holiday-train-show/index.php )
Ух, ты. Я даже не знал про это. Спасибо.
Izolda
11-28-2014, 08:10 AM
отсутствие правды в этой истории начинается со слова "укрофашисты"
а вообще, если единственный способ заработать деньги в Лугандоне - это пойти в "ополчение", да ещё и целой семьёй, т.к. нет других работ - то Лугандон должен сгинуть с лица земли, а люди стать полноценными гражданами Украины.
вот, мечта воинствующего либерала.
И это говорит тот, кто сбежал от антисиметизма в Америку. Вот кому эти слова говорить запрещено, так как сами знают, что такое призывы к уничтожению. А люди другие зато читают таких хуеверов и задают неудобные вопросы себе и другим..
О таких, как Хуевер я читала у Цезаря Солодаря в книге "Дикая Полынь"
Izold
11-28-2014, 08:22 AM
Ух, ты. Я даже не знал про это. Спасибо.
por nada, если с семейством, то лучше купить family membership )
In2HiDef
11-28-2014, 08:22 AM
У моей двоюродной сестрички в Донецке , есть дочка Верочка, которая недавно пошла там же в Донецке, в 10й класс. У неё была подружка, которая в их десятый класс не вернулась, а пошла вместе с родителями в ополчение. Девочке было 16 лет. Так вот, две недели назад, укропы взяли в плен эту девочку и её родителей недалеко от укропского блокпоста под Донецком. Так вот. Укрофашисты расстреляли эту девочку хладнокровно, без суда и следствия, в поле, на глазах её родителей...
Одноклассница дочери двоюродной сестры... Не хочу подвергать сомнению правдивость истории, но преамбула классическая.
Что я говорил о принятии на боевую службу детей? В Нюрнберге за это вешали.
Не получится. Тогда они должны перестать быть русскими - москалями, кацапами. То готов перестать быть русским или кто ты там есть?
О, напомнило цитату из крымской няши-прокурорши, типа, да здравствует многонациональный русский народ.
Ты прав в том смысле что в 1865 танков ещё не было.
http://en.wikipedia.org/wiki/Battle_of_Natural_Bridge
Вспомнила баба как девкою была.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/revoke-visas-tolokonnikova-alekhina-and-verzilov-and-prevent-them-entering-united-states-america/lzf4F5vW
Петиция за лишение бешеных писек американской визы. Курицы решили, что им даже можно бороться за свободу в Царстве Добра. А это крупная ошибка. Бороться за свободу можно только в странах, которые должны Царству Добра, а в самом Царстве ДОбра это запрещается. Подумайте об этом, свидомые. Стоит ли в следующий раз пускать иностранцев на майдан с печеньками.
А под какой петицией больше подписей - этой или объявить Луну 52м штатом?
Izold
11-28-2014, 08:23 AM
О таких, как Хуевер я читала у Цезаря Солодаря в книге "Дикая Полынь"
любительница абсента )))
Lucky741
11-28-2014, 09:30 AM
Вы там свой майдан не проспите, а то уже подгорать начало.
http://www.youtube.com/watch?v=3Nj9m_pt0go
Скоро новости из Америки затрут Украину.
А в Умань хасиды всё равно едут - и никакой Правый Сектор или Левый Сектор или ещё какой-то там сектор их там не шугает.
:101:
А в Донецк хоть один хасид за всё это время приехал ?
в Донецкой области и так евреев 30 тыс. из 200 всего на Украине. это в одной области из 28 или скока их там у вас
Bliss
11-28-2014, 12:10 PM
в Донецкой области и так евреев 30 тыс. из 200 всего на Украине. это в одной области из 28 или скока их там у вас
Вот эти 30 тыс и есть настоящие арийцы. 30 тысяч еврейских шахтёров и металургов назло всем стереотипам о том что евреи работают головой.
In2HiDef
11-28-2014, 12:16 PM
Вот эти 30 тыс и есть настоящие арийцы. 30 тысяч еврейских шахтёров и металургов назло всем стереотипам о том что евреи работают головой.
Я представляю еврея металлургом в МИСиС. Но на шахте...ой вей. Это те, что в детстве не слушались бабушку, плохо кушали.
Bliss
11-28-2014, 12:19 PM
Я представляю еврея металлургом в МИСиС. Но на шахте...ой вей. Это те, что в детстве не слушались бабушку, плохо кушали.
Ты мыслишь стереотипно как Изольда. В Израиле евреи и металургами и фермерами работают и таксистами и солдаты из них отличные.
Вот эти 30 тыс и есть настоящие арийцы. 30 тысяч еврейских шахтёров и металургов назло всем стереотипам о том что евреи работают головой.
арийцы не арийцы, наманые, здравомыслящие евреи. делают там ваших укропов как бох черепаху
Еврейские ополченцы уничтожили укронацистских диверсантов
23 сентября в ДНР при непосредственном участии Еврейской Боевой Организации была ликвидирована крупная диверсионно-террористическая группировка украинских фашистов и их наемников, действовавшая в тылу у Армии Новороссии.
Бандиты занимались убийствами политических и военных деятелей Новороссии, корректировкой огня украинско-фашистской армии и дискредитацией народного ополчения Донбасса.
Еврейская Боевая Организация предупреждает каждого украинского фашиста и каждого фашистского пособника, что им не уйти от возмездия и народного суда за совершенные преступления! «Есть евреи, которые не забыли на чьих руках кровь жертв Бабьего Яра и на чьей совести уничтоженные в огне Холокоста евреи Украины и Белоруссии! Есть евреи, которые готовы сейчас как никогда, воплотить в жизнь Возмездие, объявленное каждому нацисту еврейским героем — командиром Аббой Ковнером!», — говорится в сообщении этой организации.
«Призываем всю сознательную еврейскую молодежь вливаться в ряды Еврейской Боевой Организации! Вставайте на борьбу с украинским фашизмом! Сегодня украинские последователи гитлеровско-бандеровской банды развязали геноцид русского населения – завтра повторят Холокост еврейского народа!», — отмечается в обращении.
http://voenkor.info/evrejskie-opolchentsy-unichtozhili-ukronatsistskih-diversantov/
In2HiDef
11-28-2014, 12:22 PM
Ты мыслишь стереотипно как Изольда. В Израиле евреи и металургами и фермерами работают и таксистами и солдаты из них отличные.
Я дико извиняюсь, Израиль -это другая среда. Герцль(?) тоже мечтал, чтобы еврейская проститутка стояла на улице, но он не имел в виду Луганск.
Bliss
11-28-2014, 12:25 PM
Я дико извиняюсь, Израиль -это другая среда. Герцль(?) тоже мечтал, чтобы еврейская проститутка стояла на улице, но он не имел в виду Луганск.
Во времена Герцеля еврейские праститутки стояли на улицах Вены в три ряда, так что ему даже мечтать не надо было. А вот сравнить труд шахтёра с проституцким это ужасно не красиво.
Dafna
11-28-2014, 12:27 PM
и тут масонский заговор
уже евреи вышли в тыл :169:
CAPRI
11-28-2014, 12:33 PM
Ты мыслишь стереотипно как Изольда. В Израиле евреи и металургами и фермерами работают и таксистами и солдаты из них отличные.
Я, кстати, слышала как-то одну историю про еврея, который учился на слесаря 6-го разряда. :235:
А, может, не на слесаря, а на столяра. У станка что-то надо было делать, короче.
Ты мыслишь стереотипно как Изольда. В Израиле евреи и металургами и фермерами работают и таксистами и солдаты из них отличные.
в овощных лавках стоят или арабы или эмигранты из бСССР.
Alex5448
11-28-2014, 12:35 PM
арийцы не арийцы, наманые, здравомыслящие евреи. делают там ваших укропов как бох черепаху
Еврейские ополченцы уничтожили укронацистских диверсантов
Мне ничего не известно об еврейских отрядах в Новороссии. Есть отдельные евреи, но не отряды.
Alex5448
11-28-2014, 12:35 PM
в овощных лавках стоят или арабы или эмигранты из бСССР.
марокаим.
марокаим.
марокаим, сухумаим, бухараим )))
Bliss
11-28-2014, 12:40 PM
в овощных лавках стоят или арабы или эмигранты из бСССР.
Ясное дело, евреи то на полях горбатятся, сеют, окучивают и жнут.
Ben Dover
11-28-2014, 12:41 PM
Мне ничего не известно об еврейских отрядах в Новороссии. Есть отдельные евреи, но не отряды.
евреи это ценный материал. и отряды у них тоже маленькие, но стоят многих. один еврей - один отряд. большой еврей - загродительный отряд, пердящий еврей - артиллерийский отряд, незаметный еврей - отряд разведчиков, вонючий еврей - диверсант....
Kadet
11-28-2014, 12:44 PM
кстати - всю их муть очень трудно "фильтровать" и на "новостных сайтах" всё появляется с некоторым запаздыванием.
( это тебе из "свеженького" )
Короче - дальше мне уже тупо лень почти в три часа ночи что-то выбирать. Наслаждайся - там контроля доступности видео в зависимости от региона нет ( на сайтах телеканалов Россия-1 и Россия-2 есть )
Строго говоря , их т.н. "боевые действия" там довольно однообразные - всё из одних и тех же точек. Тупые попытки контролировать Дебальцево ( там дорога где-то из Луганска в Донецк ) и зачем-то этот идиотский донецкий аэропорт ( хотя в Луганске тоже аэропорт кое-какой есть ).
т.е. ссылочки на ОБСЕ не будет? Только местечковые новостЯ?
Ясное дело, евреи то на полях горбатятся, сеют, окучивают и жнут.
арабы в шабес на маршрутках бомбят. лаве моют ))
Kadet
11-28-2014, 12:49 PM
Термин ЧСИР тебе не знаком? Будешь отрицать, что всю семью отправляли в тундру после осуждения "врага народа"? Фото искать лень, как и доказательства круглости земли и мокрости воды.
О-па. Миллионы сгноили, а Кравчуку дорога открытая! Мой отец в 80х заполнял анкету на командировку в соцстрану - там был вопрос о родственниках на оккупированой территории. На его работе костерили на профкоме мужика за посылку из Америки, требовали вернуть на почту и угрожали. А бандеровцу - на тебе, должность 1го секретаря КПУ. В лотерею с понтом, выиграл.
Я писал это с самого начала конфликта. Кадет очнулся...:117:
Так вроде про фотку малолетки 8-9-ти лет в ГУЛАГЕ ты рассказывал, да бил себя пяткой в грудь - а я всего-лишь согласился на нее посмотреть...
Можно предположить, что такие как Кавчук тоже были нужны и где-то в архивах ГБ пылилось дело на него - очень удобно иметь послушного секретаря....
неужели ты с самого начала конфликта писал о направляющей руке госдепа?
Мне ничего не известно об еврейских отрядах в Новороссии. Есть отдельные евреи, но не отряды.
мож это секретные отряды. мож даже израильские добровольцы :117:
Alex5448
11-28-2014, 01:05 PM
Мне ничего не известно об еврейских отрядах в Новороссии. Есть отдельные евреи, но не отряды.
Копнул глубже, люди говорят будто Авигдор Эськин подтверждает эту инфу. Звякну ему после шабата, спрошу в чём дело.
евреи это ценный материал. и отряды у них тоже маленькие, но стоят многих. один еврей - один отряд. большой еврей - загродительный отряд, пердящий еврей - артиллерийский отряд, незаметный еврей - отряд разведчиков, вонючий еврей - диверсант....
есле туда тихай сапой Каракал отправили хотя бы пару взводав - то всё, хана тем укропцам. Канада пускай начинает печатать паспорты
http://cdn.timesofisrael.com/uploads/2012/09/F071114IDF01.jpg
Lucky741
11-28-2014, 01:28 PM
Не суетитесь, шаломные опускают свои концы в воду, чтобы никто не догадался - откуда Коломойские ноги растут. :314:
Bliss
11-28-2014, 01:40 PM
Не суетитесь, шаломные опускают свои концы в воду, чтобы никто не догадался - откуда Коломойские ноги растут. :314:
А ты не боисся шо шаломные в тебя концы опустят?
ух-ты
Бывший советник Нетаньяху убит на Донбассе: несколько вопросов Израилю
25.08.2014 09:28
Две недели назад во время боев за Первомайск личным составом украинского добровольческого батальона «Донбасс» был обнаружен обгоревший труп, на котором имелся израильский паспорт №10933029 на имя Falkov Michael, 1977 г.р. Об этом в понедельник, 25 августа, на условиях анонимности сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в информационно-аналитическом центре Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Силовики в Киеве подозревают, что смерть израильтянина наступила не в результате огнестрельного или осколочного ранения, а вследствие пыток. Командованию «антитеррористической операцией» (АТО) было доложено о трупе с израильским паспортом почти через неделю после обнаружения.
Украинские власти наложили запрет на оглашение информации об этом происшествии. Было установлено, что погибший — не самый обычный израильтянин. В недавнем прошлом Михаил Фальков, 1977 г.р., был штатным советником председателя партии «Ликуд» Биньямина Нетаньяху, занимающего в настоящее время пост премьер-министра Израиля. Ранее Фальков был стратегическим советником другого влиятельного израильского политика — Авигдора Либермана, который теперь занимает пост министра иностранных дел. Фальков имел дружеские отношения с еще одним членом правительства — министром экономики Нафтали Бенетом. Тот был непосредственным начальником Фалькова во время работы у Нетаньяху.
В СНБО не исключают, что этот личный момент может сыграть роль в реакции Тель-Авива на украинские события. До сих Израиль не поддержал санкций Запада против России. Но министр иностранных дел Либерман сохраняет теплые отношения с новой киевской властью. Поэтому украинские чиновники стараются убедить израильтян в том, что Фальков якобы стал жертвой российских спецслужб.
Смерть Фалькова стала подлинной причиной внезапного трехдневного визита израильских парламентариев на Украину 19-22 августа. В Киев приехали замминистра МВД Фаина Киршенбаум, председатель парламентской комиссии по иностранным делам и обороне Зеэв Элькин, депутат Алекс Миллер. По информации посольства Украины в Тель-Авиве, эти трое много лет имели деловые отношения с Фальковым. Киршенбаум по совместительству занимает пост генерального директора партии Либермана. Когда Фальков был стратегическим советником Либермана, Киршенбаум была его непосредственной начальницей.
В последние годы, до конца апреля прошлого года, Фальков считался владельцем и главным редактором одного из русских сайтов в Израиле. Его задача заключалась в том, чтобы обслуживать интересы партии Либермана на медийном рынке. Фальков еще использовал этот сайт как прикрытие для сбора компрометирующей информации о чиновниках и бизнесменах в России и Украине, имеющих гражданство Израиля, недвижимость или родственников в этой стране. Другим объектом его интересов являлись израильские чиновники, политики, бизнесмены — эмигранты из бывшего Советского Союза. С заказчиками конфиденциальной информации Фалькова, как правило, сводила Киршенбаум. За это ее деятельность освещалась на сайте Фалькова чаще, чем других израильских политиков.
В связи с гибелью на Донбассе бывшего советника Нетаньяху и Либермана напрашивается несколько вопросов. Во-первых, оказался ли он в зоне военных действий по собственной воле или был послан туда бывшими руководителями? Если второй вариант, то с какой целью? Отсюда возникает вопрос о подлинных интересах Тель-Авива в украинском конфликте. И, наконец, самый неожиданный вопрос. Несколько лет назад депутат Элькин рассказал коллеге из Совета Федерации, что т.н. архив Фалькова состоит из сотен папок, в которых собрана информация о тысячах русскоязычных израильтян и сотнях российских и украинских чиновников и бизнесменов. Интересно, где, как и у кого «всплывут» эти материалы после гибели Фалькова?
http://www.regnum.ru/news/polit/1839768.html
Lucky741
11-28-2014, 02:39 PM
Усё украдено до нас. Папки енти в КГБ. Чистка началась. http://www.vestifinance.ru/articles/41514
Whoever
11-28-2014, 02:52 PM
А глупость в чём, в том, что они против иностранного участия в своих делах?
они - это задницы из отдела пропаганды имени дядюшки Вовы, ака составители петиции?:111:
Whoever
11-28-2014, 03:07 PM
вот, мечта воинствующего либерала.
И это говорит тот, кто сбежал от антисиметизма в Америку. Вот кому эти слова говорить запрещено, так как сами знают, что такое призывы к уничтожению. А люди другие зато читают таких хуеверов и задают неудобные вопросы себе и другим..
О таких, как Хуевер я читала у Цезаря Солодаря в книге "Дикая Полынь"
Цезарь Солодарь - гнуснейшая личность, член антисионистского комитета советской общественности.
Всю эту "советскую еврейскую общественность" - в задницу, я от них и в Союзе держался подальше, нормальные евреи (и неевреи) относились к таким с чувством брезгливости.
Потому что когда пользователь Изольда, мягко скажем, не любит евреев - то это прискорбно, но обьяснимо.
А когда евреев не любит Цезарёк - то выше моего понимания, хотя и обьясняет, почему этому пареньку в средней школе в Бердичеве каждое утро регулярно навешивали ...скажем, пинков, оплеух, и плевали в него.
Whoever
11-28-2014, 03:09 PM
А в Умань хасиды всё равно едут - и никакой Правый Сектор или Левый Сектор или ещё какой-то там сектор их там не шугает.
:101:
А в Донецк хоть один хасид за всё это время приехал ?
зачем им это, там цадики отродясь не жили.
а жили только евреи - шахтёры:111:
Whoever
11-28-2014, 03:17 PM
арийцы не арийцы, наманые, здравомыслящие евреи. делают там ваших укропов как бох черепаху
Еврейские ополченцы уничтожили укронацистских диверсантов
23 сентября в ДНР при непосредственном участии Еврейской Боевой Организации была ликвидирована крупная диверсионно-террористическая группировка украинских фашистов и их наемников, действовавшая в тылу у Армии Новороссии.
Бандиты занимались убийствами политических и военных деятелей Новороссии, корректировкой огня украинско-фашистской армии и дискредитацией народного ополчения Донбасса.
Еврейская Боевая Организация предупреждает каждого украинского фашиста и каждого фашистского пособника, что им не уйти от возмездия и народного суда за совершенные преступления! «Есть евреи, которые не забыли на чьих руках кровь жертв Бабьего Яра и на чьей совести уничтоженные в огне Холокоста евреи Украины и Белоруссии! Есть евреи, которые готовы сейчас как никогда, воплотить в жизнь Возмездие, объявленное каждому нацисту еврейским героем — командиром Аббой Ковнером!», — говорится в сообщении этой организации.
«Призываем всю сознательную еврейскую молодежь вливаться в ряды Еврейской Боевой Организации! Вставайте на борьбу с украинским фашизмом! Сегодня украинские последователи гитлеровско-бандеровской банды развязали геноцид русского населения – завтра повторят Холокост еврейского народа!», — отмечается в обращении.
хттп://военкор.инфо/еврейские-ополчентсы-уничтожили-укронатсистских-диверсантов/
этот выживший из ума старикашка Путин думает, что за него будут воевать евреи:111:
Whoever
11-28-2014, 03:18 PM
и тут масонский заговор
уже евреи вышли в тыл :169:
Берегись командира Аббу Ковнера:111:
Alex5448
11-28-2014, 03:38 PM
ух-ты
Бывший советник Нетаньяху убит на Донбассе: несколько вопросов Израилю
25.08.2014 09:28
Это я уже лично проверил - брехня. Я с человеком лично говорил.
А российские чем лучше? Хотя в одном сходятся - кто-то пробует играть в крестики-нолики возле Дебальцево.
Украинские хотя бы проболтались о том , что тему будут в очередной раз обсуждать на Парламентской Ассамблее Совета Европы.
Ну и о том , что украинская армия принимает участие в учениях в Литве ( "Чёрный орёл" кажется ) тоже "укроновсти" сообщали. А ещё "укроновости" успели заметить "военнослужащих Литвы" в рядах "украинских силовиков" - на этой неделе , кстати.
P.S. Из любых "зомби-новостей" можно вынимать "требующую внимания информацию". - Но это уметь надо.
pro vtoroj front iz pridnestrov'ja nichego ne govorjat?
Sorry my translit doesn't work
Serge7
11-28-2014, 06:10 PM
Правительство ФРГ отказалось предоставить Украине военную помощь :110:
Берлин заявил, что Германия будет делать все возможное для деэскалации конфликта на Украине.
Правительство ФРГ отвергло призыв Украины об оказании ей военной помощи в конфликте с пророссийскими сепаратистами. "Военная поддержка Украины в данном конфликте даже не обсуждается", - заявила заместитель официального представителя правительства ФРГ Кристиане Вирц (Christiane Wirtz) в пятницу, 28 ноября, в Берлине.
Ранее глава МИД Украины Павел Климкин в интервью газете Bild призвал Германию предоставить его стране дизельные моторы для транспортных средств, перевозящих военнослужащих. Он утверждал, что Россия проводит передислоцирование войск и Украина должна готовиться к зимнему наступлению противника.
Касательно конкретно дизельных двигателей Кристиане Вирц сообщила, что просьба Украины в настоящее время изучается. В то же время она подчеркнула, что правительство ФРГ будет и впредь делать все возможное для деэскалации кризиса на Украине. Со своей стороны представитель МИД ФРГ заявил, что, вопреки утверждениям Климкина, его ведомство не располагает данными о том, что пророссийские сепаратисты готовятся к зимнему наступлению.
Киев недоволен позицией ФРГ по вступлению Украины в НАТО
Между тем постоянный представитель Украины в ЕС Константин Елисеев в интервью газете Welt раскритиковал главу МИД ФРГ Франк-Вальтера Штайнмайера (Frank-Walter Steinmeier) за то, что тот отверг возможность вступления Украины в НАТО. Как заявил Елисеев, он не может понять такой позиции.
"Каждая страна-партнер, в том числе Германия, должна уважать выбор суверенного государства, коим является Украина, - подчеркнул украинский постпред. - Ни у какой страны нет права закрывать Украине путь в НАТО и тем самым в лучшее будущее".
Ранее Штайнмайер в интервью онлайн-изданию журнала Spiegel заявил, что о членстве Украины в НАТО не может быть и речи. "Что касается вопроса о вступлении Украины в альянс, то позиция остается такой, какой я ее озвучил много месяцев тому назад: я вижу возможность для партнерских отношений Украины с НАТО, но не для членства этой страны в альянсе", - пояснил германский министр.
http://www.dw.de/правительство-фрг-отказалось-предоставить-украине-военную-помощь/a-18100491
http://www.dw.de/image/0,,17986018_303,00.jpg
Izolda
11-28-2014, 06:48 PM
А ты не боисся шо шаломные в тебя концы опустят?
что за педерастические намёки? Калифорния никого до добра не довела..
Maximusss
11-28-2014, 06:55 PM
что за педерастические намёки? Калифорния никого до добра не довела..
вапще вапще никого ??
Serge7
11-28-2014, 07:06 PM
Одноклассница дочери двоюродной сестры... Не хочу подвергать сомнению правдивость истории, но преамбула классическая.
Что я говорил о принятии на боевую службу детей? В Нюрнберге за это вешали.?
Никакой преамбулы. Всё правда - 300 %. Вся семья ушла в ополченцы, гасить этих оккупантов-уродов- укрофашистов. Возмутило страшно другое - расстрел пленной девочки-ополченки без суда и следствия. Такое даже Гестапо не делало.
И да , будет украм скоро Нюрнберг, потерпи немного.
Izolda
11-28-2014, 07:06 PM
вапще вапще никого ??
ну кроме одного ( ты знаешь, об ком я)
Serge7
11-28-2014, 07:15 PM
ну кроме одного... Я могу себе представить, какой вселенский вой подняли бы укры, если б ту фашисткую карательницу Савченко расстреляли бы без суда и следствия, в поле.
http://pn14.info/wp-content/uploads/2014/06/big7.jpg
Alter Ego
11-28-2014, 07:15 PM
Никакой преамбулы. Всё правда - 300 %.
Ну, тогда точно вранье.
Izolda
11-28-2014, 07:26 PM
Я могу себе представить, какой вселенский вой подняли бы укры, если б ту фашисткую карательницу Савченко расстреляли бы без суда и следствия, в поле.
хттп://пн14.инфо/щп-цонтент/уплоадс/2014/06/биг7.йпг
она лесбиянка?
Serge7
11-28-2014, 07:31 PM
она лесбиянка?
"Мальчик". Это же видно. :111: :1: Заигралась в войнушку. А расплата будет жестокой. :116:
Alter Ego
11-28-2014, 07:33 PM
она лесбиянка?
Она гойка.
Izolda
11-28-2014, 07:35 PM
Она гойка.
а что, не гойки все лесбиянки? Не знала..
Alter Ego
11-28-2014, 07:39 PM
а что, не гойки все лесбиянки? Не знала..
Не все.
Alex5448
11-28-2014, 07:54 PM
Нефть на Январь 65.99:110: Ах какая радость арабам:235:
Экспортёр
11-28-2014, 08:14 PM
Нефть на Январь 65.99:110: Ах какая радость арабам:235:
ИГИЛ всё равно дешевле продаёт... :111:
In2HiDef
11-28-2014, 08:36 PM
Во времена Герцеля еврейские праститутки стояли на улицах Вены в три ряда, так что ему даже мечтать не надо было. А вот сравнить труд шахтёра с проституцким это ужасно не красиво.
Смотря в каком контексте. Например, наши люди редко делают и то и другое.
Копнул глубже, люди говорят будто Авигдор Эськин подтверждает эту инфу. Звякну ему после шабата, спрошу в чём дело.
Если в шабат стреляют Градом, то этот гипотетический батальон что будет делать?
Никакой преамбулы. Всё правда - 300 %. Вся семья ушла в ополченцы, гасить этих оккупантов-уродов- укрофашистов. Возмутило страшно другое - расстрел пленной девочки-ополченки без суда и следствия. Такое даже Гестапо не делало.
Полковник Российской Армии Буданов делал. Изнасиловал сначала.
Izolda
11-28-2014, 08:57 PM
Я представляю еврея металлургом в МИСиС. Но на шахте...ой вей. Это те, что в детстве не слушались бабушку, плохо кушали.
вот же мерзкий.
Izolda
11-28-2014, 08:59 PM
Ты мыслишь стереотипно как Изольда. В Израиле евреи и металургами и фермерами работают и таксистами и солдаты из них отличные.
я стереотипно не мыслю, если среди ваших есть такие интухаи, то откуда берутся стереотипы?