PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

Whoever
11-10-2014, 07:14 AM
В основе либо бабы, либо денги. В случае с Украиной - денги.
Если не Новороссия, то кто тех рагулей кормить будет? Альтер что-ле с Хуевером будуд деньги туда слать? Или ЕС, или Сша? Ага, да чхали оне на ту укропию. Все вместе.

пока что пенсионеры из нуварусии ездят за пенсиями в подконтрольную "хунте" Украину, а не наоборот.

HAL
11-10-2014, 07:26 AM
Ничего, подождем ... недолго "поцреотам" осталось письками трясти. А там, глядишь, и новый Горбачев подоспеет. :116:
И опять всё просрёт. :182:

Экспортёр
11-10-2014, 02:05 PM
пока что пенсионеры из нуварусии ездят за пенсиями в подконтрольную "хунте" Украину, а не наоборот.

На чём ездят?

Bliss
11-10-2014, 04:07 PM
На чём ездят?

На жигулях ездят, на чём же есчё?

Птиц
11-10-2014, 04:07 PM
Гривна на межбанке к 13:00 обвалилась до 15,40-15,90 грн за доллар и 18,54-19,04 грн за евро (http://112.ua/ekonomika/grivna-na-mezhbanke-k-13-00-obvalilas-do-15-40-15-90-grn-za-dollar-i-18-54-19-04-grn-za-evro-143423.html)

Serge7
11-10-2014, 04:17 PM
меня никто не ненавидит.
Ну я погoрячился, Изечка, немного. Меня Украинцы не ненавидели конечно, у меня были с ними классные отношения, вобщем, всегда, но называли меня "москалюгой", и не один раз. :) Как бы в шутку. Но осадочек остался, на всю жизнь. :116: :197:

Экспортёр
11-10-2014, 04:55 PM
На жигулях ездят, на чём же есчё?

А как же Таврия?!

Alex5448
11-10-2014, 07:00 PM
Предполагаемый тест позволит при оценке событий в Украине самостоятельно каждому оценить насколько он заразился этим тяжким заболеванием, которое охватило значительную часть украинского населения. Ответитьте на вопросы и подсчитайте свои баллы. http://dnr-news.com/stati/7445-test-a-vy-maydaun.html

Whoever
11-10-2014, 07:13 PM
Предполагаемый тест позволит при оценке событий в Украине самостоятельно каждому оценить насколько он заразился этим тяжким заболеванием, которое охватило значительную часть украинского населения. Ответитьте на вопросы и подсчитайте свои баллы. хттп://днр-нещс.цом/стати/7445-тест-а-вы-маыдаун.хтмл

"Новости Донецкой Народной Республики"?
даааааааа.

Izold
11-10-2014, 07:40 PM
"Новости Донецкой Народной Республики"?
даааааааа.

"Дон На Рублики"?
даааааааа.

Alter Ego
11-10-2014, 07:41 PM
А как же Таврия?!

Это сейчас Дэу, кажется.

HAL
11-10-2014, 11:41 PM
Это сейчас Дэу, кажется.
Шевролет.

Serge7
11-11-2014, 12:21 AM
Шевролет.
AAAAAAAAAA!!!! :237:Шевролет - это полное гуано здесь сейчас, братуха! Во всех его ипостасях! :111: :197:

HAL
11-11-2014, 12:38 AM
AAAAAAAAAA!!!! :237:Шевролет - это полное гуано здесь сейчас, братуха! Во всех его ипостасях! :111: :197:
Не пользовал, не знаю. Предпочитаю азиатов.

"HONDA". :182:

Ксюша Собчак
11-11-2014, 12:52 AM
Не пользовал, не знаю. Предпочитаю азиатов.

"HONDA". :182:

А почему не продукция отечественного производителя. Вон мари ли очень хвалила Жигули. Советую присмотреться

Alter Ego
11-11-2014, 12:54 AM
В тему про Запарика


https://www.youtube.com/watch?v=-tdmfTP7bmY

HAL
11-11-2014, 12:58 AM
А почему не продукция отечественного производителя. Вон мари ли очень хвалила Жигули. Советую присмотреться
А что мне присматриваться, есть у меня и Лада. За грибами ездить, так по лесу покататься, на дачу.. :182: Поставил газовые амортизаторы, немного перепрограммировал двигатель, переделал выхлопную систему - зверь, а не тачка и не жалко, иногда по перелеску напролом еду..:111:

Ксюша Собчак
11-11-2014, 01:10 AM
А что мне присматриваться, есть у меня и Лада. За грибами ездить, так по лесу покататься, на дачу.. :182: Поставил газовые амортизаторы, немного перепрограммировал двигатель, переделал выхлопную систему - зверь, а не тачка и не жалко, иногда по перелеску напролом еду..:111:

У меня лет 10 назад была
"Не дай бог никому"(с)

HAL
11-11-2014, 01:16 AM
У меня лет 10 назад была
"Не дай бог никому"(с)
Какой вплеск адреналина! :182: Можно ралли устроить по лесным дорогам. Я за прошлый год два раза ей бампер менял, подкрылки нахрен оторвало, надо будет поставить на той неделе.:111:

Птиц
11-11-2014, 02:38 AM
Третья мировая война уже началась
("SVOBODNE NOVINY", Чехия)

Хотя большинство людей этого не признают, война - уже на пороге. Но почему она начинается, и можно ли ее остановить? Создав БРИКС (экономическое объединение Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР), Восток объявил войну доллару. Таким образом он, в первую очередь, объявил Америке экономическую войну. К сожалению, у Америки нет шансов победить в чистой борьбе. Поэтому она вынуждена была превратить войну экономическую в войну реальную.

Здесь кроется ответ на вопрос о том, почему Путин еще не захватил восток Украины. Просто его позиция диаметрально противоположна той, которой его каждый день попрекают наши СМИ. Они по-прежнему пугают нас тем, что Россия во главе с Путиным хочет расширяться – ко всему прочему, посредством оккупации. Но правда заключается в противоположном: Америка хочет оккупировать Европу и начать войну с Россией. Путин, напротив, хочет сохранить мир и вести войну экономическими способами, так как в ней он явный победитель – без серьезного ущерба для своей страны.

Борьба с долларом означает экономическое уничтожение не только Америки, но и, гдавным образом, всего того сброда из «властителей мира», которые владеют долларом и управляют им. Так что противниками в экономической войне являются БРИКС и Бильдербергский клуб. И если бы Америке удалось столкнуть лбами Европу и Россию, доведя их до войны, у нее самой появился бы шанс хотя бы частично подорвать положение России и ее экономику. Тем самым группа БРИКС была бы серьезно ослаблена, а крупнейшей угрозой для Америки остался бы Китай.

Украина – очаг этого конфликта, и Америка не может допустить, чтобы ситуация разрешилась переговорами и, что возможно, федерализацией Украины. Напротив, США ищут средства для провокаций, а впоследствии – и причину для военного конфликта с Россией. Вероятно, если бои в Донецке завершатся, можно ожидать, что киевское правительство получит приказ идти на Крым. Кто-то скажет, что это, мол, верно, ведь Россия аннексировала Крым. Кто-то скажет, что это глупость, так как для жалкой украинской армии это было бы самоубийством. Но ни то, ни другое не верно. Дело в том, что Путину не осталось ничего другого, кроме как использовать военную силу. И в этом кроется причина возможного привлечения иностранных войск в помощь Украине.

Самым серьезным шагом к урегулированию ситуации стало бы пробуждение Европы, которая после навязанных санкций тонет в проблемах. Нужен на самом деле свободный Майдан и новое неамериканское правительство Украины.

Но если Европа будет поддерживать Порошенко и компанию, то Украина доживет до абсолютного коллапса с массовым разделением недовольного населения, а Европа дождется конфликта, в который позволила себя втянуть.

http://inosmi.ru/world/20141009/223540992.html

Izold
11-11-2014, 02:57 AM
чувак за белых или за красных? )) вроде, сожалеет, что у Америки нет шансов победить, а, вроде, не прочь ету самую Америку, со всем другим "сбродом", победить насмерть ...
короче, заполошный кокойта Грог... но прислушаться стоит, он же правду знает - "... правда заключается в противоположном: Америка хочет оккупировать Европу и начать войну с Россией" :120:

Alter Ego
11-11-2014, 03:15 AM
чувак за белых или за красных? )) вроде, сожалеет, что у Америки нет шансов победить, а, вроде, не прочь ету самую Америку, со всем другим "сбродом", победить насмерть ...
короче, заполошный кокойта Грог... но прислушаться стоит, он же правду знает - "... правда заключается в противоположном: Америка хочет оккупировать Европу и начать войну с Россией" :120:

Чувак гневно обличает Горбачёва в развале компартии вместо того, чтобы сплотить её. Я думаю, это ответ на то, за кого он.

Izold
11-11-2014, 03:21 AM
Чувак гневно обличает Горбачёва в развале компартии вместо того, чтобы сплотить её. Я думаю, это ответ на то, за кого он.

может, им там по какой-то причине нужно военное положение ввести? уж больно много пишут все эти бдительные воины про "война на пороге!", "вы слышите, грохочут сапоги!", "уже идёт седьмая мировая!" ... за бабки переживают, похоже, за кровно нажитое ))

денег, кстати, на свою пропаганду не жалеют - где токо можно, в любой стране находят поддерживающих их аффторов и пророков ... плакаты агитационные "RT" я уже на заборах и в Бруклине и в Квинске видел ))

Eric007
11-11-2014, 09:53 AM
Порошенко агент Путина

http://www.youtube.com/watch?v=9LeeKzL4vu4#t=124

интересно, остался ли кто-нибудь в Украине не агент Кремля и Путина?...

Serge7
11-11-2014, 09:58 AM
Третья мировая война уже началась
("SVOBODNE NOVINY", Чехия)

Хотя большинство людей этого не признают, война - уже на пороге. ...
http://inosmi.ru/world/20141009/223540992.html Я этим долбодятлам местным форумским из Бруглена, это давно говорю... но они не верят :197:

Serge7
11-11-2014, 10:13 AM
Предполагаемый тест позволит при оценке событий в Украине самостоятельно каждому оценить насколько он заразился этим тяжким заболеванием, которое охватило значительную часть украинского населения. Ответитьте на вопросы и подсчитайте свои баллы. http://dnr-news.com/stati/7445-test-a-vy-maydaun.html Thanks, Alex.

Bliss
11-11-2014, 11:54 AM
Третья мировая война уже началась
("SVOBODNE NOVINY", Чехия)

Хотя большинство людей этого не признают, война - уже на пороге. Но почему она начинается, и можно ли ее остановить? Создав БРИКС (экономическое объединение Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР), Восток объявил войну доллару. Таким образом он, в первую очередь, объявил Америке экономическую войну. К сожалению, у Америки нет шансов победить в чистой борьбе. Поэтому она вынуждена была превратить войну экономическую в войну реальную.

Здесь кроется ответ на вопрос о том, почему Путин еще не захватил восток Украины. Просто его позиция диаметрально противоположна той, которой его каждый день попрекают наши СМИ. Они по-прежнему пугают нас тем, что Россия во главе с Путиным хочет расширяться – ко всему прочему, посредством оккупации. Но правда заключается в противоположном: Америка хочет оккупировать Европу и начать войну с Россией. Путин, напротив, хочет сохранить мир и вести войну экономическими способами, так как в ней он явный победитель – без серьезного ущерба для своей страны.

Борьба с долларом означает экономическое уничтожение не только Америки, но и, гдавным образом, всего того сброда из «властителей мира», которые владеют долларом и управляют им. Так что противниками в экономической войне являются БРИКС и Бильдербергский клуб. И если бы Америке удалось столкнуть лбами Европу и Россию, доведя их до войны, у нее самой появился бы шанс хотя бы частично подорвать положение России и ее экономику. Тем самым группа БРИКС была бы серьезно ослаблена, а крупнейшей угрозой для Америки остался бы Китай.

Украина – очаг этого конфликта, и Америка не может допустить, чтобы ситуация разрешилась переговорами и, что возможно, федерализацией Украины. Напротив, США ищут средства для провокаций, а впоследствии – и причину для военного конфликта с Россией. Вероятно, если бои в Донецке завершатся, можно ожидать, что киевское правительство получит приказ идти на Крым. Кто-то скажет, что это, мол, верно, ведь Россия аннексировала Крым. Кто-то скажет, что это глупость, так как для жалкой украинской армии это было бы самоубийством. Но ни то, ни другое не верно. Дело в том, что Путину не осталось ничего другого, кроме как использовать военную силу. И в этом кроется причина возможного привлечения иностранных войск в помощь Украине.

Самым серьезным шагом к урегулированию ситуации стало бы пробуждение Европы, которая после навязанных санкций тонет в проблемах. Нужен на самом деле свободный Майдан и новое неамериканское правительство Украины.

Но если Европа будет поддерживать Порошенко и компанию, то Украина доживет до абсолютного коллапса с массовым разделением недовольного населения, а Европа дождется конфликта, в который позволила себя втянуть.

http://inosmi.ru/world/20141009/223540992.html

Статейка была написана руссо-фашистами с лубянки и вброшена в прикупленную чешскую газетёнку чтоб показать быдлолоху шо мол на западе нас поддержувают. Статья написана штампами и лозунгами. На месте культурного Птица я бы постеснялся такой дрэк ставить на форум.

Whoever
11-11-2014, 11:55 AM
Статейка была написана руссо-фашистами с лубянки и вброшена в прикупленную чешскую газетёнку чтоб показать быдлолоху шо мол на западе нас поддержувают. Статья написана штампами и лозунгами. На месте культурного Птица я бы постеснялся такой дрэк ставить на форум.

так он, может, своё же творчество и поставил.:111:

Rascal
11-11-2014, 04:21 PM
Сегодня у себя в гараже увидел зелёных человечков и от страха крикнул "Слава Украине". Что тут началось. Меня обстреляли из гранатомёта. Еле-еле ушёл через файр искейп и далее лифтом на крышу. Ууух, видно пернатый прав. Началось!!!

Maximusss
11-11-2014, 04:26 PM
Сегодня у себя в гараже увидел зелёных человечков и от страха крикнул "Слава Украине". Что тут началось. Меня обстреляли из гранатомёта. Еле-еле ушёл через файр искейп и далее лифтом на крышу. Ууух, видно пернатый прав. Началось!!!

Задорную же ты дрянь принимаешь...

Serge7
11-11-2014, 04:27 PM
Статейка была написана руссо-фашистами с лубянки и вброшена в прикупленную чешскую газетёнку чтоб показать быдлолоху шо мол на западе нас поддержувают. Статья написана штампами и лозунгами. На месте культурного Птица я бы постеснялся такой дрэк ставить на форум.
Блисс, какая разница? Война России с Америкой... Где ты должен быть? Вроде за Россию, не? Ты где родился, Блисс? В Америке?

Serge7
11-11-2014, 04:29 PM
Задорную же ты дрянь принимаешь... Yep! :111: :)

Whoever
11-11-2014, 04:40 PM
Блисс, какая разница? Война России с Америкой... Где ты должен быть? Вроде за Россию, не? Ты где родился, Блисс? В Америке?

и что?
начать сначала рассказывать, почему оттуда пришлось уехать?

вот уж действительно, куча агентов Кремля и симпатизирующих Кремлю же в тылу, а у нормальных людей, в случае чего, из-за них неприятности.
я американец, и если я вблизи от себя подобное услышу - первый же заложу, куда следует.

Rascal
11-11-2014, 04:43 PM
и что?
начать сначала рассказывать, почему оттуда пришлось уехать?

вот уж действительно, куча агентов Кремля и симпатизирующих Кремлю же в тылу, а у нормальных людей, в случае чего, из-за них неприятности.
я американец, и если я вблизи от себя подобное услышу - первый же заложу, куда следует.
Ху, ну чо ты так распылился? Не надо куда следует, лучше просто сделать звонок FP.

Whoever
11-11-2014, 04:53 PM
Ху, ну чо ты так распылился? Не надо куда следует, лучше просто сделать звонок ФП.

сейчас так вообще ничего делать не надо.
но человек же на полном серьёзе пишет о войне.
так там вот и будет, если что - "по законам военного времени".
а как иначе?

Rascal
11-11-2014, 04:55 PM
сейчас так вообще ничего делать не надо.
но человек же на полном серьёзе пишет о войне.
так там вот и будет, если что - "по законам военного времени".
а как иначе?
Ещё раз говорю family physician надо звонить. Тебе ли не знать?

Bliss
11-11-2014, 04:56 PM
и что?
начать сначала рассказывать, почему оттуда пришлось уехать?

вот уж действительно, куча агентов Кремля и симпатизирующих Кремлю же в тылу, а у нормальных людей, в случае чего, из-за них неприятности.
я американец, и если я вблизи от себя подобное услышу - первый же заложу, куда следует.

Зачем закладывать, сразу лучше застрелить. Закон военного времени всё спишет.

Serge7
11-11-2014, 04:57 PM
и что?
начать сначала рассказывать, почему оттуда пришлось уехать?

вот уж действительно, куча агентов Кремля и симпатизирующих Кремлю же в тылу, а у нормальных людей, в случае чего, из-за них неприятности.
я американец, и если я вблизи от себя подобное услышу - первый же заложу, куда следует. Слушай, Хуевер, если вы такие Патриоты-Евреи, то почему ви не в Израиле, на линии фронта с Арабцами??? Шо Слабооо, АААА?

Один Алекс нормальный человек здесь, который гордо чихает на вас... Брукленских! Literally!

Maximusss
11-11-2014, 04:57 PM
Ещё раз говорю family physician надо звонить. Тебе ли не знать?

это пишет чел которому зеленые человечки в гараже мерещацца :111::111::111:

Alex5448
11-11-2014, 04:58 PM
и что?
начать сначала рассказывать, почему оттуда пришлось уехать?

вот уж действительно, куча агентов Кремля и симпатизирующих Кремлю же в тылу, а у нормальных людей, в случае чего, из-за них неприятности.
я американец, и если я вблизи от себя подобное услышу - первый же заложу, куда следует.
В америке уже могут быть неприятности от государства из за мнений? Чем тогда это лучше совка? И чем ты лучше стукача который стучал на людей из за поддержки США или Израиля в москве 67 года?

Maximusss
11-11-2014, 04:59 PM
Слушай, Хуевер, если вы такие Патриоты-Евреи, то почему ви не в Израиле, на линии фронта с Арабцами??? Шо Слабооо, АААА?


Кстати да. Почему ?

Rascal
11-11-2014, 05:02 PM
Убойная ветка!
Не зря сегодня Veterans day. Особенной буйные взяли оружие в руки.

Serge7
11-11-2014, 05:04 PM
это пишет чел которому зеленые человечки в гараже мерещацца :111::111::111: Aga.))) :197: :1:

Bliss
11-11-2014, 05:08 PM
Слушай, Хуевер, если вы такие Патриоты-Евреи, то почему ви не в Израиле, на линии фронта с Арабцами??? Шо Слабооо, АААА?

Один Алекс нормальный человек здесь, который гордо чихает на вас... Брукленских! Literally!

Я тоже считаю что все патриоты должны проживать на территории своей патриотии. Алексу как военспецу вообще из Израиля должны запретить выезд а то вдруг война а он в Америке, нехорошо.

Serge7
11-11-2014, 05:09 PM
Кстати да. Почему ? Неба мне сказала когда-то великую фразу: Евреи очень разные бывают! :110:

Maximusss
11-11-2014, 05:10 PM
Неба мне сказала когда-то великую фразу: Евреи очень разные бывают! :110:

Чота Эдика давно нет

Rascal
11-11-2014, 05:12 PM
Одно радует в этой ветке, шо теперь Рождение нации состоится, так как, как сказал пернатый, все боевые действия перейдут с восточной украины под сан-франциско.
Yes,yes, we will show them kuzyama's mother, damn capitalists, yeah, well said bro, cool, yammy, yammy, oh...

Serge7
11-11-2014, 05:13 PM
Чота Эдика давно нет
Да... Он в порядке надеюсь>?

Maximusss
11-11-2014, 05:31 PM
Да... Он в порядке надеюсь>?

С такой фуражкой всегда порядок будет

Whoever
11-11-2014, 05:40 PM
В америке уже могут быть неприятности от государства из за мнений? Чем тогда это лучше совка? И чем ты лучше стукача который стучал на людей из за поддержки США или Израиля в москве 67 года?

я же там написал:

сейчас так вообще ничего делать не надо.
но человек же на полном серьёзе пишет о войне.
так там вот и будет, если что - "по законам военного времени".
а как иначе?

и даже в мирное время, это мнение человека после присяги на гражданство.:116:

Whoever
11-11-2014, 05:42 PM
Ещё раз говорю family physician надо звонить. Тебе ли не знать?

в Америке так не делается - он сам позвонит, если считает нужным.

а я звоню "по адресу" - а уж там разберутся, ревматизм это, или надо с патриотом России поработать немедицинскими методами.

Serge7
11-11-2014, 05:44 PM
С такой фуражкой всегда порядок будет Угу. Похож на КапРаза, да! )) :)

http://www.nvmu.ru/images/admin01/Surov400MorSb20042.jpg

Whoever
11-11-2014, 05:44 PM
Слушай, Хуевер, если вы такие Патриоты-Евреи, то почему ви не в Израиле, на линии фронта с Арабцами??? Шо Слабооо, АААА?

Один Алекс нормальный человек здесь, который гордо чихает на вас... Брукленских! Литераллы!

а почему ты не там?
не понимаю, право.
у меня столько же израильских паспортов, сколько у тебя.
то есть ни одного.

а если я о тебе чего-то не знаю, то у тебя даже может быть больше.:111:

Alex5448
11-11-2014, 05:46 PM
и даже в мирное время, это мнение человека после присяги на гражданство.:116:
Это покрывается Первой Поправкой.

Serge7
11-11-2014, 05:48 PM
а почему ты не там?
не понимаю, право.
у меня столько же израильских паспортов, сколько у тебя.
то есть ни одного.

а если я о тебе чего-то не знаю, то у тебя даже может быть больше.:111: Я предлагал Небе, уехать на Святую Землю уже не один раз. Спроси её здесь, она подтвердит. :116:

Whoever
11-11-2014, 05:49 PM
Это покрывается Первой Поправкой.

что можно в случае описываемой им ситуации - слава Б-гу, нереальной - принимать противоположную сторону в конфликте?:120:

Alex5448
11-11-2014, 05:49 PM
что можно в случае описываемой им ситуации - слава Б-гу, нереальной - принимать противоположную сторону в конфликте?:120:
На словах да.

Dova
11-11-2014, 05:50 PM
что можно в случае описываемой им ситуации - слава Б-гу, нереальной - принимать противоположную сторону в конфликте?:120:

лол
а если украина с америкой поссорится?....ты не разорвёшься ?
...только не пиши про "сёстры навек"))))

Whoever
11-11-2014, 05:56 PM
лол
а если украина с америкой поссорится?....ты не разорвёшься ?
...только не пиши про "сёстры навек"))))

нет, конечно.

зачем им быть "сёстрами навек" - достаточно быть жертвой российской агрессии.

Whoever
11-11-2014, 05:58 PM
На словах да.
не уверен, что и на словах.
эти немецкие десантники во время второй мировой, которые высадились с подводной лодки -часть из них были и с гражданством.
за такое - электрический стул, кроме одного, который выдал всю группу.

Dova
11-11-2014, 06:00 PM
нет, конечно.



так за кого ? :281:

Whoever
11-11-2014, 06:02 PM
так за кого ? :281:

догадайся с трёх раз..
какое гражданство, за того и.

Dova
11-11-2014, 06:03 PM
догадайся с трёх раз..
какое гражданство, за того и.

у тебя два:)
пасспорт один, но это ничего не значит ))))

Милька
11-11-2014, 06:04 PM
сейчас так вообще ничего делать не надо.
но человек же на полном серьёзе пишет о войне.
так там вот и будет, если что - "по законам военного времени".
а как иначе?
по законам военного времени нас сошлют всех в лагеря
как японцев когда то

Whoever
11-11-2014, 06:04 PM
у тебя два:)
пасспорт один, но это ничего не значит ))))

во-первых, ты не знаешь, сколько паспортов.
во-вторых, при чём здесь Украина.
в третьих, если ты про российское гражданство - то я РФ присягу не давал, и не дал бы никогда.

Dova
11-11-2014, 06:06 PM
во-первых, ты не знаешь, сколько паспортов.
во-вторых, при чём здесь Украина.
в третьих, если ты про российское гражданство - то я РФ присягу не давал, и не дал бы никогда.

тем нe менее-два гражданства
...я действительно не знала, что таки наконец-то и российский получил

всех сошлют.и тебя, и меня ...и всех/повела рукой/
по законам военного времени :281:

Милька
11-11-2014, 06:06 PM
надеюсь все помнят, что ветка в серьезных
давайте без.

Whoever
11-11-2014, 06:08 PM
по законам военного времени нас сошлют всех в лагеря
как японцев когда то

так вот если такое произойдёт, так только из-за десяти процентов громких и неблагодарных персонажей, которые поставили интересы страны прежнего проживания выше страны, которой дали присягу.

я всё же надеюсь, что, при необходимости, идентифицируют именно тех, кого надо.

Dafna
11-11-2014, 06:08 PM
тем нe менее-два гражданства
...я действительно не знала, что таки наконец-то и российский получил


а может он про украинский :111:

Dafna
11-11-2014, 06:08 PM
так вот если такое произойдёт, так только из-за десяти процентов громких и неблагодарных персонажей, которые поставили интересы страны прежнего проживания выше страны, которой дали присягу.

я всё же надеюсь, что, при необходимости, идентифицируют именно тех, кого надо.

дом - там где сердце (с)

Whoever
11-11-2014, 06:08 PM
тем не менее-два гражданства
...я действительно не знала, что таки наконец-то и российский получил

всех сошлют.и тебя, и меня ...и всех/повела рукой/
по законам военного времени :281:

живи в ожидании:111:

Whoever
11-11-2014, 06:10 PM
а может он про украинский :111:

не пиши, если так - меня его тут же и лишат :111:

Whoever
11-11-2014, 06:11 PM
дом - там где сердце (с)

сердце - точно не в России.

Dafna
11-11-2014, 06:12 PM
не пиши, если так - меня его тут же и лишат :111:

молчу-молчу
просто это же логично :122:

Dova
11-11-2014, 06:12 PM
живи в ожидании

что, пятая колонна...испугался ? )

а патриотов украины -на украину
там они будут возраждать нацию
/видишь, милька, строго по теме )/

Dova
11-11-2014, 06:13 PM
а может он про украинский :111:

это уже третий будет )))
трижды пятая колонна :281:

Dafna
11-11-2014, 06:14 PM
что, пятая колонна...испугался ? )

а патриотов украины -на украину
там они будут возраждать нацию
/видишь, милька, строго по теме )/

мы, можно сказать и так на передовой ... будущих границ :122:

Dafna
11-11-2014, 06:15 PM
третий будет )))
трижды пятая колонна :281:

дипломат )

Dova
11-11-2014, 06:15 PM
мы, можно сказать и так на передовой ... будущих границ :122:

украина до гаваев ?)))
ужас

Whoever
11-11-2014, 06:16 PM
что, пятая колонна...испугался ? )

а патриотов украины -на украину
там они будут возраждать нацию
/видишь, милька, строго по теме )/

чего мне бояться.
депортация японцев была неоправданной и постыдной, и это признаётся уже лет пятьдесят.
вы ссылаетесь - Милька, ты - вы и бойтесь.

Dova
11-11-2014, 06:19 PM
чего мне бояться.
депортация японцев была неоправданной и постыдной, и это признаётся уже лет пятьдесят.
вы ссылаетесь - Милька, ты - вы и бойтесь.

ясно
...т.е. веришь, что в этот раз таких как ты, пятую колонну , не будут высылать? )))

Dafna
11-11-2014, 06:19 PM
украина до гаваев ?)))
ужас

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81% D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0

у нас када-та Анна Ярославна заумж за француза выходила, так ей платья в пять карет паковали, до того там нечего носить было.. у нас уже фешн индустрия была развита

в истории все по кругу )

Милька
11-11-2014, 06:20 PM
чего мне бояться.
депортация японцев была неоправданной и постыдной, и это признаётся уже лет пятьдесят.
вы ссылаетесь - Милька, ты - вы и бойтесь.
аха
там Рейган извинился и все
а сейчас у нас Обааама рулевой
плевал он на постыдное

Милька
11-11-2014, 06:24 PM
будет очередной Патриот Акт

Whoever
11-11-2014, 06:24 PM
дом - там где сердце (с)

http://savepic.org/6436209.jpg
http://savepic.org/6439281.jpg

Иногда приходится думать и о будущем.
Наташе Поклонской, когда она ещё служила в Киеве, бабушка так и сказала, плача: во время Великой Отечественной такие и были фашисты, каратели.
И смотри, с кем ей теперь приходится коротать прокурорские будни.

Интересно, который из них продвинул её?:111:

Alex5448
11-11-2014, 06:24 PM
тем нe менее-два гражданства
...я действительно не знала, что таки наконец-то и российский получил

всех сошлют.и тебя, и меня ...и всех/повела рукой/
по законам военного времени :281:
Меня и Ларсен не сошлют:313:

Dafna
11-11-2014, 06:28 PM
http://savepic.org/6436209.jpg
http://savepic.org/6439281.jpg


ой, как она постарела (
в смысле, на вид

ведь такой же пост принимала...

http://cs616130.vk.me/v616130734/5e8f/s1rX-UZqyvw.jpg

год за пять на вид (

Whoever
11-11-2014, 06:29 PM
будет очередной Патриот Акт


ясно
...т.е. веришь, что в этот раз таких как ты, пятую колонну , не будут высылать? )))

мыслить так - это всё равно, что мыслить категориями прошлого века, с его территориальными захватами и депортациями.
так мыслит Путин.

а я, представляете, вообще об этом не думаю.
и соответственно, не верю.

но надеюсь.
на то, что медведя заломают в его берлоге, причём свои же.

Whoever
11-11-2014, 06:33 PM
ой, как она постарела (
в смысле, на вид

ведь такой же пост принимала...

http://cs616130.vk.me/v616130734/5e8f/s1rX-UZqyvw.jpg

год за пять на вид (

а как иначе, среди таких маститых мужиков:111:

Dova
11-11-2014, 06:33 PM
а я, представляете, вообще об этом не думаю.
и соответственно, не верю.

.

не задумывался, вернее..теперь будешь знать. и бояться
...пята колонна ...:281:

Whoever
11-11-2014, 06:35 PM
не задумывался, вернее..теперь будешь знать. и бояться
...пята колонна ...:281:

это уже повтор твоего поста слегка другими словами - нельзя быть такой нудноватой.

Serge7
11-11-2014, 06:37 PM
сердце - точно не в России. -Рабинович, не морочте нам голову! Где вам больше нравится, туда ми вам и видадим визу! Где вам больше нравится ? Израиль? США? Где вам больше нравится, туда и видадим!?

- Рабинович /скромно/: "В Доррогге!" :237::106:

Dova
11-11-2014, 06:37 PM
это уже повтор твоего поста слегка другими словами - нельзя быть такой нудноватой.

не нуднее тебя :)/переход на личности признак отсутствия аргументов/

...но по-сути я права .ты и сам это понял )

Whoever
11-11-2014, 06:47 PM
не нуднее тебя :)/переход на личности признак отсутствия аргументов/

...но по-сути я права .ты и сам это понял )

по сути того, что ты способна предсказывать будущее?
сомневаюсь.

но я в Россию не езжу, в отличие от тебя.
и если ты там окажешься в ненужный момент, то могут и как агента иностранного государства того....
я, конечно, буду тебя помнить всегда.

Dova
11-11-2014, 06:49 PM
по сути того, что ты способна предсказывать будущее?
сомневаюсь.
.

нет, по сути того, что выискивая пятую колонну ты сам ею и являешься...со всеми своими пасспортами )))

Whoever
11-11-2014, 06:51 PM
нет, по сути того, что выискивая пятую колонну ты сам ею и являешься...со всеми своими пасспортами )))

какими паспортами, что они тебе не дают покоя.
даже твои паспорта, существующие более конкретно, и более конкретно используемые, никому не интересны.

marussya
11-11-2014, 06:53 PM
по сути того, что ты способна предсказывать будущее?
сомневаюсь.

но я в Россию не езжу, в отличие от тебя.
и если ты там окажешься в ненужный момент, то могут и как агента иностранного государства того....
я, конечно, буду тебя помнить всегда.

загнала тебя Дова в угол... против лома нет приема...

Whoever
11-11-2014, 06:56 PM
загнала тебя Дова в угол... против лома нет приема...

да там у неё повторы уже пошли.
жаль, тема в серьёзных - не поглумиться по-настоящему.
ни над "крым-наш", ни над российским патриотизмом за океаном, не над над ним же в самой России.

Alex5448
11-11-2014, 06:56 PM
какими паспортами, что они тебе не дают покоя.
даже твои паспорта, существующие более конкретно, и более конкретно используемые, никому не интересны.
Самое смешное что тебя, такого преданного американца, загонят в лагеря, а меня, гражданина Израиля - нет:111:

Whoever
11-11-2014, 07:02 PM
Самое смешное что тебя, такого преданного американца, загонят в лагеря, а меня, гражданина Израиля - нет:111:

а что ты от этого будешь иметь?
кроме того, тебя тоже могут загнать, если ты предпримешь некие действия, что в свете твоего постоянного брюзжания на Америку будет не так уж и удивительно.
вот же радости через край, ты бы ещё "крым - наш" добавил здесь.

Maximusss
11-11-2014, 07:03 PM
Самое смешное что тебя, такого преданного американца, загонят в лагеря, а меня, гражданина Израиля - нет:111:

может он на сделку пойдет, предложит себя в сексоты ?

Whoever
11-11-2014, 07:05 PM
может он на сделку пойдет, предложит себя в сексоты ?

никаких сделок.
я это сделаю бесплатно, от души.
в конце концов, зачем патриоты России здесь нужны.

marussya
11-11-2014, 07:07 PM
да там у неё повторы уже пошли.
жаль, тема в серьёзных - не поглумиться по-настоящему.
ни над "крым-наш", ни над российским патриотизмом за океаном, не над над ним же в самой России.

твои попытки глумления чересчур тяжеловесны, остроумия и филологической одаренности не хватает. я с тобой в одной лодке...

Maximusss
11-11-2014, 07:07 PM
никаких сделок.
я это сделаю бесплатно, от души.
в конце концов, зачем патриоты России здесь нужны.

а если тебя в лагере, в туалете типа сортир, пардон сказать, утопят ?

Serge7
11-11-2014, 07:07 PM
Самое смешное что тебя, такого преданного американца, загонят в лагеря, а меня, гражданина Израиля - нет:111: Gaaaaaa! :111: Итаки загонят! :197: :1:

Alex5448
11-11-2014, 07:08 PM
а что ты от этого будешь иметь?
кроме того, тебя тоже могут загнать, если ты предпримешь некие действия, что в свете твоего постоянного брюзжания на Америку будет не так уж и удивительно.
вот же радости через край, ты бы ещё "крым - наш" добавил здесь.
Я? Я буду ржать над иронией судьбы. Крым наш? Нет, Крым Российский:116: А почему? А шоб каждая бандеровская сволочь знала свой шесток и не выпендривалась.

Whoever
11-11-2014, 07:09 PM
а если тебя в лагере, в туалете типа сортир, пардон сказать, утопят ?

утопить в сортире в лагере могут кого угодно, и где угодно.
но в твоей стране это более вероятно, в силу специфики.
причём даже в мирное время.

marussya
11-11-2014, 07:10 PM
Я? Я буду ржать над иронией судьбы. Крым наш? Нет, Крым Российский:116: А почему? А шоб каждая бандеровская сволочь знала свой шесток и не выпендривалась.

Алекс от души высказался! Аплодирую!

Serge7
11-11-2014, 07:14 PM
Алекс от души высказался! Аплодирую! Yep! :197: :110:

Rascal
11-11-2014, 07:14 PM
Ужас, ужасный.
представляяю что люди пишут на сайте chineseamerica

Whoever
11-11-2014, 07:14 PM
Я? Я буду ржать над иронией судьбы...................................


Gaaaaaa! :111: Итаки загонят! :197: :1:

да ржите, что с вас обоих взять - мышление прошлого века, отсталость - а большой брат всё видит: кто что пишет, кто с кем встречается.
и это правильно:237:

Rascal
11-11-2014, 07:15 PM
да ржите, что с вас обоих взять - мышление прошлого века, отсталость - а большой брат всё видит: кто что пишет, кто с кем встречается.
и это правильно:237:
За нами следят? И в туалете?

Whoever
11-11-2014, 07:16 PM
За нами следят? И в туалете?

вот в этом не уверен, но надо бы исправлять.

Rascal
11-11-2014, 07:17 PM
вот в этом не уверен, но надо бы исправлять.
Да ну тебя. Я теперь даже не знаю как будут соблюдать личную гигиену, после этих слов.

Serge7
11-11-2014, 07:21 PM
да ржите, что с вас обоих взять - мышление прошлого века, отсталость - а большой брат всё видит: кто что пишет, кто с кем встречается.
и это правильно:237: О! На своих стучать собрался. Что и требовалось доказать! :237: :111:

Whoever
11-11-2014, 07:22 PM
твои попытки глумления чересчур тяжеловесны, остроумия и филологической одаренности не хватает. я с тобой в одной лодке...

ты со своей политической позицией по-другому и не увидишь.

Maximusss
11-11-2014, 07:23 PM
Да ну тебя. Я теперь даже не знаю как будут соблюдать личную гигиену, после этих слов.

Подходи к горшку, отдавай честь, пой гимн Америки, затем справляй физиологические подребности и гигиену. Хуеверчик одобрит такой подход. Да, и на всякий случай, купи блокнотик, и записывай в него чо тут оппоциция вещает.

Whoever
11-11-2014, 07:25 PM
О! На своих стучать собрался. Что и требовалось доказать! :237: :111:

Само собой, собрался.
Но то другое.

Чтобы увидеть вашу писанину, я им вовсе не нужен.

Maximusss
11-11-2014, 07:25 PM
О! На своих стучать собрался. Что и требовалось доказать! :237: :111:

Вот такой он, Хуевер. А прикинь если американцы с русскими объявят перезагрузку и начнут Путина хвалить ? У Хуевера ж вообще заворот кишок случится...

Bliss
11-11-2014, 07:26 PM
О! На своих стучать собрался. Что и требовалось доказать! :237: :111:

Сергей, ну какой же он тебе свой? Он же из шиксоненавистников. Продаст тебя за тридцатку серебром.

Whoever
11-11-2014, 07:27 PM
Вот такой он, Хуевер. А прикинь если американцы с русскими объявят перезагрузку и начнут Путина хвалить ? У Хуевера ж вообще заворот кишок случится...

у тебя уже случился, досрочно, судя по предположению.

Bliss
11-11-2014, 07:28 PM
Подходи к горшку, отдавай честь, пой гимн Америки, затем справляй физиологические подребности и гигиену. Хуеверчик одобрит такой подход. Да, и на всякий случай, купи блокнотик, и записывай в него чо тут оппоциция вещает.

Ну ты что? Это как если бы после Мюнхена, Англия сделала второй Мюнхен с Гитлером. Все фашисты имеют только один шанс, штандартен фюрер не исключение.

Alex5448
11-11-2014, 07:28 PM
Само собой, собрался.
Но то другое.

Чтобы увидеть вашу писанину, я им вовсе не нужен.
Ну и видят, и чё?

Whoever
11-11-2014, 07:28 PM
Сергей, ну какой же он тебе свой? Он же из шиксоненавистников. Продаст тебя за тридцатку серебром.

ты не внимателен, я уже писал об этом.
я никого не продам.

сдам бесплатно, из любви к искусству.

Rascal
11-11-2014, 07:29 PM
Театр абсудра. Хотя, для постояльцев вполне объяснимо.
Пишем, читаем, радуемся....

Serge7
11-11-2014, 07:29 PM
Само собой, собрался.
Но то другое.

Чтобы увидеть вашу писанину, я им вовсе не нужен.
Но ти уже показал им нашу писанину. Как же так, Хуевер? Это же смертный грех, и именно по Ветхому Завету! :102:
















:111:

Maximusss
11-11-2014, 07:30 PM
у тебя уже случился, досрочно, судя по предположению.

Хуеверчик, ну предположи, что в американских СМИ начинают сообщать что Боинг сбили украинские ВС, что русских военных вна Украине никогда не было, что все это было заблуждением и Путин вообще няшка и Россия с Америкой сестры навек. Ведь все возможно, правда ? Как ты будешь реагировать на такую генеральную линию Вашингтона ?

Bliss
11-11-2014, 07:32 PM
ты не внимателен, я уже писал об этом.
я никого не продам.

сдам бесплатно, из любви к искусству.

Идейный штоли? Павлик Морозов?

Whoever
11-11-2014, 07:32 PM
Хуеверчик, ну предположи, что в американских СМИ начинают сообщать что Боинг сбили украинские ВС, что русских военных вна Украине никогда не было, что все это было заблуждением и Путин вообще няшка и Россия с Америкой сестры навек. Ведь все возможно, правда ? Как ты будешь реагировать на такую генеральную линию Вашингтона ?

нет.

Bliss
11-11-2014, 07:33 PM
Хуеверчик, ну предположи, что в американских СМИ начинают сообщать что Боинг сбили украинские ВС, что русских военных вна Украине никогда не было, что все это было заблуждением и Путин вообще няшка и Россия с Америкой сестры навек. Ведь все возможно, правда ? Как ты будешь реагировать на такую генеральную линию Вашингтона ?

И чёрное белое.

Maximusss
11-11-2014, 07:33 PM
нет.

а если да, то как ты среагируешь ? поддержишь линию вашингтонского обкома, или начнешь клеветать на амер ку и хаять путина ?

Serge7
11-11-2014, 07:33 PM
Хуеверчик, ну предположи, что в американских СМИ начинают сообщать что Боинг сбили украинские ВС, что русских военных вна Украине никогда не было, что все это было заблуждением и Путин вообще няшка и Россия с Америкой сестры навек. Ведь все возможно, правда ? Как ты будешь реагировать на такую генеральную линию Вашингтона ? Вин наконец-то перестанет писать свои доносы! :237::111:

Whoever
11-11-2014, 07:34 PM
Идейный штоли? Павлик Морозов?

ну, не Павлик, но просто такое сознание "бендеровское".

Maximusss
11-11-2014, 07:34 PM
Вин наконец-то перестанет писать свои доносы! :237::111:

И обидицца, сильно сильно

Alex5448
11-11-2014, 07:35 PM
нет.
Наивный.

Whoever
11-11-2014, 07:35 PM
а если да, то как ты среагируешь ? поддержишь линию вашингтонского обкома, или начнешь клеветать на амер ку и хаять путина ?

я не могу отвечать на вопросы о невозможных сценариях, типа пришествий инопланетян.

Whoever
11-11-2014, 07:37 PM
Наивный.

Я лучше Блисса несколькими постами выше не напишу.
Тот шанс уже был дан.
Доверия фюрер не оправдал.

Maximusss
11-11-2014, 07:38 PM
я не могу отвечать на вопросы о невозможных сценариях, типа пришествий инопланетян.

Да ты шо ?! А помнишь конец горбачевских времен ? Тогда тоже говорили что невозможно. А вот ррраззз, и запели куплеты с дифирамбами и горбатому и всему Союзу. И вот представь, эдак ррразз, и начинают петь хвалу Путину. ( всякое ж в экономике и политике может случиться ). И что, ты пойдешь наперекор оффициальной вашингтонской линии ? Как нехорошо

Maximusss
11-11-2014, 07:38 PM
Наивный.

Какой мягкий эпитет

Whoever
11-11-2014, 07:39 PM
Да ты шо ?! А помнишь конец горбачевских времен ? Тогда тоже говорили что невозможно. А вот ррраззз, и запели куплеты с дифирамбами и горбатому и всему Союзу. И вот представь, эдак ррразз, и начинают петь хвалу Путину. ( всякое ж в экономике и политике может случиться ). И что, ты пойдешь наперекор оффициальной вашингтонской линии ? Как нехорошо

так ты об изменении поведения Кремля?
a кто же ему теперь поверит.

Alex5448
11-11-2014, 07:39 PM
Какой мягкий эпитет
Раздел такой.

Rascal
11-11-2014, 07:40 PM
Интересно, а если у путина завтра инфаркт. Все эти люди поедут к нему на похороны проводить в последний путь или будут махать платочком через американское ТВ?

Alex5448
11-11-2014, 07:42 PM
так ты об изменении поведения Кремля?
a кто же ему теперь поверит.
Не, он скорей всего о той возможности что США понадобится сотрудничество РФ в каком то важном регионе, например на БВ, и тогда продадут твою украину с потрохами на съедение, как свинью.

Милька
11-11-2014, 07:42 PM
да ржите, что с вас обоих взять - мышление прошлого века, отсталость - а большой брат всё видит: кто что пишет, кто с кем встречается.
и это правильно:237:
ну кто то у нас тут Сноудена защищал
или наоборот
осуждал
а тот говорит, что следят за тобой



домик надо прикупать
в Канаде
или Мексике/Бразилии

Whoever
11-11-2014, 07:43 PM
Раздел такой.

ты хочешь поговорить о высадке марсиан, третьей мировой, депортациям в лагеря лиц "за то, что из России", о резком изменении отношения Запада к российской агрессии?
можешь открыть темы в научной фантастике, или тому подобных разделах.

но я в них участвовать не буду - мне это не интересно.

Whoever
11-11-2014, 07:44 PM
ну кто то у нас тут Сноудена защищал
или наоборот
осуждал
а тот говорит, что следят за тобой



домик надо прикупать
в Канаде
или Мексике/Бразилии

я не участвовал в тех темах, вот то есть вообще.

Maximusss
11-11-2014, 07:45 PM
Не, он скорей всего о той возможности что США понадобится сотрудничество РФ в каком то важном регионе, например на БВ, и тогда продадут твою украину с потрохами на съедение, как свинью.

Хуевер невнимателен, и не заметил изменений в отношениях Кремля и саудов, и еще кое-чего не заметил. Но это и не важно. Просто интересно наблюдать за тем, что он как капризный ребенок топает ножкой и не соглашается с тем что не в силах понять даже гипотетически.

Whoever
11-11-2014, 07:46 PM
Не, он скорей всего о той возможности что США понадобится сотрудничество РФ в каком то важном регионе, например на БВ, и тогда продадут твою украину с потрохами на съедение, как свинью.

не продадут.
будут сквозь зубы покупать российские услуги за наличный расчёт.
и не факт, что Путин будет получателем.:116:

Alex5448
11-11-2014, 07:46 PM
ты хочешь поговорить о высадке марсиан, третьей мировой, депортациям в лагеря лиц "за то, что из России", о резком изменении отношения Запада к российской агрессии?
можешь открыть темы в научной фантастике, или тому подобных разделах.

но я в них участвовать не буду - мне это не интересно.
Я видел достаточно вещей о которых все говорили что не могут случится никогда.

Whoever
11-11-2014, 07:47 PM
Хуевер невнимателен, и не заметил изменений в отношениях Кремля и саудов, и еще кое-чего не заметил. Но это и не важно. Просто интересно наблюдать за тем, что он как капризный ребенок топает ножкой и не соглашается с тем что не в силах понять даже гипотетически.

я не настолько тонок.
зачем мне это.

Bliss
11-11-2014, 07:48 PM
Не, он скорей всего о той возможности что США понадобится сотрудничество РФ в каком то важном регионе, например на БВ, и тогда продадут твою украину с потрохами на съедение, как свинью.

Ну пока Россия продаёт ядерные и ракетные технологии Ирану. Ещё немного такого сотрудничества и... Ерусалим будет третьим после Хиросимы и Нагасаки. Но Алекс всё равно будет любить Путина как Украинец сало..

Alex5448
11-11-2014, 07:49 PM
не продадут.
будут сквозь зубы покупать российские услуги за наличный расчёт.
и не факт, что Путин будет получателем.:116:
Я офигеваю от этой детской уверенности.

Whoever
11-11-2014, 07:50 PM
Я видел достаточно вещей о которых все говорили что не могут случится никогда.

я тебе больше скажу.
если ты сейчас к перечисленному мной прибавишь пару сотен маловероятных событий, то есть шанс, что одно - два из них в итоге случится.
но всё равно обсуждать это малоинтересно - мне, по крайней мере.

Alex5448
11-11-2014, 07:51 PM
Ну пока Россия продаёт ядерные и ракетные технологии Ирану. Ещё немного такого сотрудничества и... Ерусалим будет третьим после Хиросимы и Нагасаки. Но Алекс всё равно будет любить Путина как Украинец сало..
Они все понимают что в таком раскладе кончается всё.
И Путина я не люблю, но ещё меньше я люблю дебильных украинских националистов которые всё это и заварили с подачи Запада.

Whoever
11-11-2014, 07:54 PM
Ну пока Россия продаёт ядерные и ракетные технологии Ирану. Ещё немного такого сотрудничества и... Ерусалим будет третьим после Хиросимы и Нагасаки. Но Алекс всё равно будет любить Путина как Украинец сало..

он думает, опять израильский самолёт в последний момент прилетит, и разбомбит реактор, как уже случалось.
и хорошо бы.
но вдруг тот пилот, который мог бы это сделать, уже давно живёт с ним, или со мной на соседней улице.

Whoever
11-11-2014, 07:57 PM
Они все понимают что в таком раскладе кончается всё.
И Путина я не люблю, но ещё меньше я люблю дебильных украинских националистов которые всё это и заварили с подачи Запада.

наверное, как Серж - за либерализм:237:

Maximusss
11-11-2014, 07:57 PM
он думает, опять израильский самолёт в последний момент прилетит, и разбомбит реактор, как уже случалось.
и хорошо бы.
но вдруг тот пилот, который мог бы это сделать, уже давно живёт с ним, или со мной на соседней улице.

Не боись. Америка отправит Супермена или Чак Норриса.

Whoever
11-11-2014, 07:58 PM
Не боись. Америка отправит Супермена или Чак Норриса.

куда, в очаг?

Bliss
11-11-2014, 07:58 PM
Они все понимают что в таком раскладе кончается всё.
И Путина я не люблю, но ещё меньше я люблю дебильных украинских националистов которые всё это и заварили с подачи Запада.

А почему должно кончаться всё? Израиль и Иран кончатся а весь мир пойдёт своей дорогой.

Путин стоит во главе государства чью политику он определяет, а в Украине процент националистов реально ничтожен, как показали недавние выборы.

Serge7
11-11-2014, 07:59 PM
Ну пока Россия продаёт ядерные и ракетные технологии Ирану. Ещё немного такого сотрудничества и... Ерусалим будет третьим после Хиросимы и Нагасаки. Но Алекс всё равно будет любить Путина как Украинец сало..
Офигеть, Блисс. Ну ты и катишь на своих! Русские - святые, в сравнении..

Whoever
11-11-2014, 08:00 PM
А почему должно кончаться всё? Израиль и Иран кончатся а весь мир пойдёт своей дорогой.

Путин стоит во главе государства чью политику он определяет, а в Украине процент националистов реально ничтожен, как показали недавние выборы.

причём путинская Россия своей особой, самобытной, заметно отличающейся от остального мира:237:

Alex5448
11-11-2014, 08:02 PM
А почему должно кончаться всё? Израиль и Иран кончатся а весь мир пойдёт своей дорогой.

Путин стоит во главе государства чью политику он определяет, а в Украине процент националистов реально ничтожен, как показали недавние выборы.
Нет, в это случае мы возьмём с собой всех.
Выборы может и показали но власть реальная у них. Факт: Украина вместо того чтоб уйти с русских территорий продолжает их оккупировать и обстреливать.

In2HiDef
11-11-2014, 08:02 PM
Чота Эдика давно нет
Или ИСИСов душит в застенках, или поехал в РФ, делиться генетическим материалом, пока рупь в канаве лежит.


Не, он скорей всего о той возможности что США понадобится сотрудничество РФ в каком то важном регионе, например на БВ, и тогда продадут твою украину с потрохами на съедение, как свинью.
Не знаю, следишь ли ты за событиями, США, как и Европа, уже отказали Киеву в деньгах.
Во-2х, Украина и так будет разделена. Я считаю вероятность этого очень велика.
В-3х, пока в РФ Путин, ни о каком сотрудничестве не приходится говорить.


Они все понимают что в таком раскладе кончается всё.
И Путина я не люблю, но ещё меньше я люблю дебильных украинских националистов которые всё это и заварили с подачи Запада.

Почему ты сравниваешь Путина с комсой/бандеровцами в Киеве? Как ты определил, что от Путина тебе меньше вреда? Ты имеешь право на любое мнение, но мне немного странно, как ты мыслишь. Я знаю, что текущая администрация хочет скормить Израиль атомному Ирану. Но если ты ждешь каких-то отдолжений или защиты от кремлевской челяди - то держи карман шире.

Rascal
11-11-2014, 08:04 PM
Они все понимают что в таком раскладе кончается всё.
И Путина я не люблю, но ещё меньше я люблю дебильных украинских националистов которые всё это и заварили с подачи Запада.
Надо же как удобно подвёл, с остановкой на полпути.
А если взять весь путь. Путин неимоверными усилиями проталкивает во власть урку-шапочника, который много лет просто насилует страну и творит беспредел. Далее вполне мирные люди выходят на майдан и уже после этого закручиваются события. Не влезай в чужую страну. Не трожь их. Дай самим разобраться со своими проблемами. Нет, влез. Послал наёмников-головорезов. В СМИ раскрутил истерию про бандеровцев-фашистов, которыми прямо кишит Украина и которых, если разобраться будет в процентном отношении не больше, чем в самой России. Теперь пробуксовывает победоносная война на востоке Украины. Тысячи жертв. Плохо Украине. Плохо России. Теперь выход на новую высоту, усиление градуса в путинской риторике, грозить всему цивилизованному миру мировой войной.... А надо то всего лишь, вывест головорезов с Украины и оставить её в покое. Но точка невозврата уже пройдена. путину надо спасать самого путина, поэтому везде фашисты, везде шпионы, везде ненависть к россии и её избранному богом народу, который идёт совсем по другому своему пути, не как все известные в прошлом народы и цивилизации.

Bliss
11-11-2014, 08:05 PM
Офигеть, Блисс. Ну ты и катишь на своих! Русские - святые, в сравнении..

На кого я гоню, на Иран? Да я Иранец, я ненавижу всех неверных кяфиров собак. Пока они не познают Аллаха, всем им гореть в аду.

Alex5448
11-11-2014, 08:08 PM
Почему ты сравниваешь Путина с комсой/бандеровцами в Киеве? Как ты определил, что от Путина тебе меньше вреда? Ты имеешь право на любое мнение, но мне немного странно, как ты мыслишь. Я знаю, что текущая администрация хочет скормить Израиль атомному Ирану. Но если ты ждешь каких-то отдолжений или защиты от кремлевской челяди - то держи карман шире.
Никаких одолжений и защиты не жду, сами с усами. Мне правда дороже.

Izolda
11-11-2014, 08:09 PM
На кого я гоню, на Иран? Да я Иранец, я ненавижу всех неверных кяфиров собак. Пока они не познают Аллаха, всем им гореть в аду.

эй ты, грозный воин Аллаха, пятницу блюдёшь?

Alex5448
11-11-2014, 08:10 PM
Надо же как удобно подвёл, с остановкой на полпути.
А если взять весь путь. Путин неимоверными усилиями проталкивает во власть урку-шапочника, который много лет просто насилует страну и творит беспредел. Далее вполне мирные люди выходят на майдан и уже после этого закручиваются события. Не влезай в чужую страну. Не трожь их. Дай самим разобраться со своими проблемами. Нет, влез. Послал наёмников-головорезов. В СМИ раскрутил истерию про бандеровцев-фашистов, которыми прямо кишит Украина и которых, если разобраться будет в процентном отношении не больше, чем в самой России. Теперь пробуксовывает победоносная война на востоке Украины. Тысячи жертв. Плохо Украине. Плохо России. Теперь выход на новую высоту, усиление градуса в путинской риторике, грозить всему цивилизованному миру мировой войной.... А надо то всего лишь, вывест головорезов с Украины и оставить её в покое. Но точка возврата уже пройдена. путину надо спасать самого путина, поэтому везде фашисты, везде шпионы, везде ненависть к россии и её избранному богом народу, который идёт совсем по другому своему пути, не как все известные в прошлом народы и цивилизации.
Мирные люди которые жгли полицию и совершили гос. переворот. Красиво. В америке бы по ним проехали танками.
Украина это часть сферы влияния РФ. Нечего разрушать статус кво и стабильность.

Whoever
11-11-2014, 08:11 PM
....................
В-3х, пока в РФ Путин, ни о каком сотрудничестве не приходится говорить.

да и после ухода лет десять понадобится, чтобы восстановить доверие.



....................Но если ты ждешь каких-то отдолжений или защиты от кремлевской челяди - то держи карман шире.

так уже подписали договор о поставках Ирану.
это теперь зовётся "мирный атом"

Izolda
11-11-2014, 08:11 PM
Надо же как удобно подвёл, с остановкой на полпути.
А если взять весь путь. Путин неимоверными усилиями проталкивает во власть урку-шапочника, который много лет просто насилует страну и творит беспредел. Далее вполне мирные люди выходят на майдан и уже после этого закручиваются события. Не влезай в чужую страну. Не трожь их. Дай самим разобраться со своими проблемами. Нет, влез. Послал наёмников-головорезов. В СМИ раскрутил истерию про бандеровцев-фашистов, которыми прямо кишит Украина и которых, если разобраться будет в процентном отношении не больше, чем в самой России. Теперь пробуксовывает победоносная война на востоке Украины. Тысячи жертв. Плохо Украине. Плохо России. Теперь выход на новую высоту, усиление градуса в путинской риторике, грозить всему цивилизованному миру мировой войной.... А надо то всего лишь, вывест головорезов с Украины и оставить её в покое. Но точка невозврата уже пройдена. путину надо спасать самого путина, поэтому везде фашисты, везде шпионы, везде ненависть к россии и её избранному богом народу, который идёт совсем по другому своему пути, не как все известные в прошлом народы и цивилизации.

топалера перрслушался. Либерализация головного мозга. раскрылся.

In2HiDef
11-11-2014, 08:13 PM
Никаких одолжений и защиты не жду, сами с усами. Мне правда дороже.

И какова правда? Лугандоны не призывали детей на боевую службу? Не отдавали приказы пленных не брать? Как выбрать из двух говнюков менее говнючего?

Bliss
11-11-2014, 08:16 PM
Нет, в это случае мы возьмём с собой всех.
Выборы может и показали но власть реальная у них. Факт: Украина вместо того чтоб уйти с русских территорий продолжает их оккупировать и обстреливать.

Алекс, ты же с цифрами, значит понимаешь в цифрах. На президентских выборах правые взяли один процент, меньше чем Рабинович. Те же успехи у них были и на парламентских. И вообще я обожаю про то как ты пишешь что Украина должна уйти с русских территорий вместо того чтобы их оккупировать и обстреливать. То же самое говорят все левые по всему миру про Израиль. Ты левый или правый? западный или восточный? определись.

Alex5448
11-11-2014, 08:17 PM
И какова правда? Лугандоны не призывали детей на боевую службу? Не отдавали приказы пленных не брать? Как выбрать из двух говнюков менее говнючего?
Неонацистов нечего брать в плен. Детей я не видел.
Выбор тут очень простой. Украина должна вывести войска из Новороссии и дать там ситуации устаканится. Тогда и разные безобразия военного времени сойдут на нет.

Rascal
11-11-2014, 08:18 PM
Мирные люди которые жгли полицию и совершили гос. переворот. Красиво. В америке бы по ним проехали танками.
Украина это часть сферы влияния РФ. Нечего разрушать статус кво и стабильность.

Поначалу никто ничего не жёг. В 1993 вообще из танков палили по белому дому и ничего, обошлось.
Кто так решил? Путин? Но эта часть не хотет больше быть в этой сфере влияния. На секундочку они уже почти четверть века независимые от СССР. Нет? Я что-то путаю?
Ты как израильтянин хотел быть вдруг оказаться в сфере влияния Великобритании через 60 лет?
Сфера влияния, это не танками по людям, а общее желание в сотрудничестве и взаимовыгодом. Хер меня заставят с кем то работать в бизнесе, если я этого не хочу.

Whoever
11-11-2014, 08:18 PM
Неонацистов нечего брать в плен. Детей я не видел.
Выбор тут очень простой. Украина должна вывести войска из Новороссии и дать там ситуации устаканится. Тогда и разные безобразия военного времени сойдут на нет.

у Путина и Генштаба РФ та нуварусия простирается до Ламанша.:111:

Bliss
11-11-2014, 08:19 PM
Неонацистов нечего брать в плен. Детей я не видел.
Выбор тут очень простой. Украина должна вывести войска из Новороссии и дать там ситуации устаканится. Тогда и разные безобразия военного времени сойдут на нет.

Израиль должен вывести своих поселенцев с западного берега и восточного Ерусалима. Тогда всё будет хорошо. Ведь палестинцы такие же мирные как и лугандонцы.

Rascal
11-11-2014, 08:19 PM
топалера перрслушался. Либерализация головного мозга. раскрылся.
Да я сам и есть топаллер. Ты разве этого не знала?

Alex5448
11-11-2014, 08:19 PM
Алекс, ты же с цифрами, значит понимаешь в цифрах. На президентских выборах правые взяли один процент, меньше чем Рабинович. Те же успехи у них были и на парламентских. И вообще я обожаю про то как ты пишешь что Украина должна уйти с русских территорий вместо того чтобы их оккупировать и обстреливать. То же самое говорят все левые по всему миру про Израиль. Ты левый или правый? западный или восточный? определись.
Мы тут обсуждаем Украину или Израиль? Разницу между требованиями ДНР/ЛНР и Хамас понимаешь?
Ещё раз, выборы тут нипричём, важно какая реальная политика.

Whoever
11-11-2014, 08:20 PM
Мы тут обсуждаем Украину или Израиль? Разницу между требованиями ДНР/ЛНР и Хамас понимаешь?
Ещё раз, выборы тут нипричём, важно какая реальная политика.

кстати, не понимаю.

Alex5448
11-11-2014, 08:21 PM
Поначалу никто ничего не жёг. В 1993 вообще из танков палили по белому дому и ничего, обошлось.
Кто так решил? Путин? Но эта часть не хотет больше быть в этой сфере влияния. На секундочку они уже почти четверть века независимые от СССР. Нет? Я что-то путаю?
Ты как израильтянин хотел быть вдруг оказаться в сфере влияния Великобритании через 60 лет?
Сфера влияния, это не танками по людям, а общее желание в сотрудничестве и взаимовыгодой. Хер меня заставят с кем то работать в бизнесе, если я этого не хочу.
Не хочет? Уходите но оставляйте те территории которые не хотят в европу.

Alex5448
11-11-2014, 08:22 PM
кстати, не понимаю.
ДНР/ЛНР хочет уничтожить всех украинцев?:120:

Bliss
11-11-2014, 08:22 PM
Мы тут обсуждаем Украину или Израиль? Разницу между требованиями ДНР/ЛНР и Хамас понимаешь?
Ещё раз, выборы тут нипричём, важно какая реальная политика.

Аппетит приходит во время еды. Лугандоны же сказали что хотят народные республики по всей Украине. Если не задавить их сейчас то они будут продолжать экспансию. С ними, как и с палестинцами, мир не возможен.

Whoever
11-11-2014, 08:22 PM
Не хочет? Уходите но оставляйте те территории которые не хотят в европу.

до Ламанша?:111:

Alex5448
11-11-2014, 08:23 PM
Аппетит приходит во время еды. Лугандоны же сказали что хотят народные республики по всей Украине. Если не задавить их сейчас то они будут продолжать экспансию. С ними, как и с палестинцами, мир не возможен.
Задавить их не получится уже. С ними надо сесть и договорится. И тогда посмотрим что там за требования.

Whoever
11-11-2014, 08:24 PM
ДНР/ЛНР хочет уничтожить всех украинцев?:120:

а Хамас тоже не хочет уничтожить всех израильтян.
они хотят, чтобы израильтяне освободили территории, и вернулись, откуда приехали.

смотри, за усердие российский паспорт получишь - что будешь делать?:111:

Izolda
11-11-2014, 08:25 PM
Аппетит приходит во время еды. Лугандоны же сказали что хотят народные республики по всей Украине. Если не задавить их сейчас то они будут продолжать экспансию. С ними, как и с палестинцами, мир не возможен.

а что такое Лугандон? Это то, что я подумала? А если это то, то почему в укро-газетах это слово печатают? А кто такие, кто это слово повторяет? Это показатель уровня дегенератства?

Rascal
11-11-2014, 08:25 PM
Не хочет? Уходите но оставляйте те территории которые не хотят в европу.
Вот так, да! ОК. А ты что-то слышал о целостности страны?
Помнишь были 2 чеченские войны. Малюсенькая Чечня хотела быть независимой. И вроде даже пчоти стала. Потом в Москве передумали. Зачем? почему не оставили так как есть, то есть тех, которые не хотели в Россию?
А для Украины восточная часть куда более значима чем для России чечня. Нет?

Izolda
11-11-2014, 08:27 PM
Вот так, да! ОК. А ты что-то слышал о целостности страны?
Помнишь были 2 чеченские войны. Малюсенькая Чечня хотела быть независимой. И вроде даже пчоти стала. Потом в Москве передумали. Зачем? почему не оставили так как есть, то есть тех, которые не хотели в Россию?
А для Украины восточная часть куда более значима чем для России чечня. Нет?

ну вообще-то восточная часть всегда была Россией. Украина её завоевала, открыла/ Нет. Получила на халяву. Хрен вам, а не восток.

Whoever
11-11-2014, 08:32 PM
а что такое Лугандон? Это то, что я подумала? А если это то, то почему в укро-газетах это слово печатают? А кто такие, кто это слово повторяет? Это показатель уровня дегенератства?

нет.
это название народной республики.:111:

Rascal
11-11-2014, 08:36 PM
ну вообще-то восточная часть всегда была Россией. Украина её завоевала, открыла/ Нет. Получила на халяву. Хрен вам, а не восток.
Мне лично не нужен ни восток, ни запад украины. Так что спокойно.
По твоему принципу Калинград-Кёнигсберг отдать надо немцам. Выборг финам. Казань татаро-монголам. Сочи грузинам. Крым туркам. Часть Алтая китайцам и т.д. и т.п.

Izolda
11-11-2014, 08:37 PM
Мне лично не нужен ни восток, ни запад украины. Так что спокойно.
По твоему принципу Калинград-Кёнигсберг отдать надо немцам. Выборг финам. Казань татаро-монголам. Сочи грузинам. Крым туркам. Часть Алтая китайцам и т.д. и т.п.

по моему принципу это всё русское. А укры ничего сами не заработали. всё им на халяву дали. А тебе лично ничего не нужно, потому что не твоё это. Россия не твоя земля.

Rascal
11-11-2014, 08:38 PM
по моему принципу это всё русское. А укры ничего сами не заработали. всё им на халяву дали.

Аминь. Боюсь даже спрсить. А Киев то им можно оставить?

Izolda
11-11-2014, 08:39 PM
Аминь. Боюсь даже спрсить. А Киев то им можно оставить?

пусть берут. Всё равно долго не продержутся. Они себя показали. Дегенераты.

Maximusss
11-11-2014, 08:39 PM
Не хочет? Уходите но оставляйте те территории которые не хотят в европу.

Может и хотят. Но в ДНР/ЛНР в отличии от галичан, прекрасно понимают, что в ЕС их в ближайшие 50 лет не возьмут, а также понимают, что американские корпорации приходят не для того что бы дать, а для того что бы взять.

Rascal
11-11-2014, 08:42 PM
по моему принципу это всё русское. А укры ничего сами не заработали. всё им на халяву дали. А тебе лично ничего не нужно, потому что не твоё это. Россия не твоя земля.

Этого не видел. Нет, не моя. У меня её сначала коммунисты отобрали, а теперь бандит вселенского масштаба бесчинствует. А вообще, я хоть и уехал ещё в конце 80-тых, но более чем ты там жил за эти годы и квартиры были. Но я не претендую. Теперь это всё твоё.

Izolda
11-11-2014, 08:44 PM
Этого не видел. Нет, не моя. У меня её сначала коммунисты отобрали, а теперь бандит вселенского масштаба бесчинствует. А вообще, я хоть и уехал ещё в конце 80-тых, но более чем ты там жил за эти годы и квартиры были. Но я не претендую. Теперь это всё твоё.

не твоя.

Rascal
11-11-2014, 08:45 PM
не твоя.

не моя, а твоя. харашо.

Alex5448
11-11-2014, 09:36 PM
Вот так, да! ОК. А ты что-то слышал о целостности страны?
Помнишь были 2 чеченские войны. Малюсенькая Чечня хотела быть независимой. И вроде даже пчоти стала. Потом в Москве передумали. Зачем? почему не оставили так как есть, то есть тех, которые не хотели в Россию?
А для Украины восточная часть куда более значима чем для России чечня. Нет?
По мне Чечню тоже надо было освободить. У меня принцип: Любой народ который хочет независимость и мирно жить с соседями надо отпустить.

Alex5448
11-11-2014, 09:38 PM
а Хамас тоже не хочет уничтожить всех израильтян.
они хотят, чтобы израильтяне освободили территории, и вернулись, откуда приехали.

Ты плохо читал их конституцию.



смотри, за усердие российский паспорт получишь - что будешь делать?:111:
Спасибо, я пешком постою. А то ещё с тобой в одном лагере окажусь.

Whoever
11-11-2014, 10:12 PM
Ты плохо читал их конституцию.


Спасибо, я пешком постою. А то ещё с тобой в одном лагере окажусь.

так я о чём.
ну лично с тобой я тоже не хотел бы.
ты мог бы там быть активистом в каком-нибудь самоуправлении россиян :111:

но да, в лагере неприятно, конечно, даже и отдельно от меня.:111:

In2HiDef
11-11-2014, 10:30 PM
да и после ухода лет десять понадобится, чтобы восстановить доверие.
Не факт, если Путин сядет на скамью подсудимых рядом с Чубайсом и Прохоровым, возможно это будет гос-во, с которым можно и нужно сотрудничать.


Неонацистов нечего брать в плен. Детей я не видел.
Репортажи и интервью с детьми 14-15 лет с автоматами были. Поищи.

Какой-то Вася из Жмеринки, которого под угрозой уголовной ответственности военкомат угнал на фронт, по-твоему, неонацист и заслуживает казни без суда? Это говорит человек, который работал в сфере закона в США, и в контр-террористическом подразделении в Израиле. Ни фига себе. Ты осознаешь, что ты подстрекаешь к совершению военного преступления? За убийство пленных американского солдата наказывают от пожизненного до смертной казни.


Выбор тут очень простой. Украина должна вывести войска из Новороссии и дать там ситуации устаканится. Тогда и разные безобразия военного времени сойдут на нет.
Ну, хорошо, украинские Грады перестанут палить по жилым кварталам. А бандитов, которые грабят, отжимают квартиры и машины - куда ты денешь? А, это уже будут безобразия мирного времени.


ДНР/ЛНР хочет уничтожить всех украинцев?:120:
Конечно, нет. ДНР/ЛНР выступают с позиции, что никаких украинцев нет в природе, а все русские должны быть подданными Великой Герм...,извините, России.


Но в ДНР/ЛНР в отличии от галичан, прекрасно понимают, что в ЕС их в ближайшие 50 лет не возьмут, а также понимают, что американские корпорации приходят не для того что бы дать, а для того что бы взять.

Ну, галичане легко могут оказаться в ЕС, возможно, с польскими паспортами. Буковинцы тоже могут оказаться в ЕС с румынскими паспортами, и т.д. Ну, а Луганде придется туго, я опасаюсь. Захочет ли Москва взять ее на содержание? Луганда же не Чечня.

Объясни мне, как, например, корпорация Форд или кто там в РФ открыл сборочное производство, ограбила русских.

Whoever
11-11-2014, 10:50 PM
Не факт, если Путин сядет на скамью подсудимых рядом с Чубайсом и Прохоровым, возможно это будет гос-во, с которым можно и нужно сотрудничать.


.................................................

там есть одна небольшая проблема - все эти люди де-факто незаменимы, или заменимы на аналогичных.

In2HiDef
11-11-2014, 10:57 PM
там есть одна небольшая проблема - все эти люди де-факто незаменимы, или заменимы на аналогичных.

Сколько веревочке не виться...

Whoever
11-12-2014, 09:40 AM
пусть берут. Всё равно долго не продержутся. Они себя показали. Дегенераты.

То ли дело россияне.
Приятно взглянуть.
Правда, мне кажется, что Наташе сделали больно, но это цена карьеры.:111:

"Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская и Глава ФСБ Республики Крым Виктор Палагин на заседании Государственного Совета Республики Крым (9 октября 2014 г.)"

Alex5448
11-12-2014, 09:51 AM
Какой-то Вася из Жмеринки, которого под угрозой уголовной ответственности военкомат угнал на фронт, по-твоему, неонацист и заслуживает казни без суда? Это говорит человек, который работал в сфере закона в США, и в контр-террористическом подразделении в Израиле. Ни фига себе. Ты осознаешь, что ты подстрекаешь к совершению военного преступления? За убийство пленных американского солдата наказывают от пожизненного до смертной казни.

Не передёргивай. Я не говорю об украинской регулярной армии, а о добровольческих нео-нацистких отрядах типа Айдар и Азов. Они солдатами не являются, а мародёрами. Мародёров в военное время отстреливают.


Ну, хорошо, украинские Грады перестанут палить по жилым кварталам. А бандитов, которые грабят, отжимают квартиры и машины - куда ты денешь? А, это уже будут безобразия мирного времени.

Для того чтоб навести порядок нужны люди, люди сейчас на фронте.

STYLE
11-12-2014, 09:55 AM
То ли дело россияне.
Приятно взглянуть.
Правда, мне кажется, что Наташе сделали больно, но это цена карьеры.:111:


У тя такие широкие познания в женских карьерах... Наверняка, Дафна с тобой делилась своим богатым опытом продвижения по службе у арабов.
А то откуда бы ты так про это все хорошо знал? :111:

Whoever
11-12-2014, 09:59 AM
У тя такие широкие познания в женских карьерах... Наверняка, Дафна с тобой делилась своим богатым опытом продвижения по службе у арабов.
А то откуда бы ты так про это все хорошо знал? :111:

не завидуй, а изучай, принимай во внимание, делай, как Наташа.:111:

Председатель
11-12-2014, 10:17 AM
там есть одна небольшая проблема - все эти люди де-факто незаменимы, или заменимы на аналогичных.

Если-бы Стаил не сказал о тебе что ты адекватный ни в жисть бы не поверил:)
Сам-та понял что к чему пестанул?

STYLE
11-12-2014, 10:30 AM
не завидуй, а изучай, принимай во внимание, делай, как Наташа.:111:

Я не такой красивый как ты. Так что тебе и карты в руки. :111:

In2HiDef
11-12-2014, 12:21 PM
Не передёргивай. Я не говорю об украинской регулярной армии, а о добровольческих нео-нацистких отрядах типа Айдар и Азов. Они солдатами не являются, а мародёрами. Мародёров в военное время отстреливают.

Для того чтоб навести порядок нужны люди, люди сейчас на фронте.

А как назвать вооруженные отряды лугандонов, которые отжимают у мирного населения квартиры, машины, телефоны? Или "наши" мародеры приятнее "их" мародеров.

Вот на фронте пусть и наводят законность, фронт не далеко от дома. Но пока, рулят одни понятия, более того, какой-то православный шариат назревает.

Для меня, отдать предпочтение Айдару или Стрелкову, это как если бы на кулинарном шоу вынесли и поставили перед судьями две тарелки - одну с догшитом, другую с пигшитом. Кушайте и зацените! Ты каким-то образом зацениваешь.

Тая
11-12-2014, 12:38 PM
Я не такой красивый как ты. Так что тебе и карты в руки. :111:
Так и запишем: "Стайл красивый, но немножко меньше чем Хуевер":217:

Whoever
11-12-2014, 12:48 PM
Так и запишем: "Стайл красивый, но немножко меньше чем Хуевер":217:

до Палагина - того, на фотке - нам обоим далеко.
мясистый какой, а в глазах сама доброта:237:

Alex5448
11-12-2014, 12:50 PM
А как назвать вооруженные отряды лугандонов, которые отжимают у мирного населения квартиры, машины, телефоны? Или "наши" мародеры приятнее "их" мародеров.

Вот на фронте пусть и наводят законность, фронт не далеко от дома. Но пока, рулят одни понятия, более того, какой-то православный шариат назревает.

Для меня, отдать предпочтение Айдару или Стрелкову, это как если бы на кулинарном шоу вынесли и поставили перед судьями две тарелки - одну с догшитом, другую с пигшитом. Кушайте и зацените! Ты каким-то образом зацениваешь.
Извини, мне неонацисты менее симпатичны чем русские националисты. Интересно почему тебе нет.

Кстати, там сейчас какая то странная историю про исламисткую террористку которую якобы убили под Луганском http://www.pravda.ru/news/accidents/12-11-2014/1235141-Ukraina-0/

Whoever
11-12-2014, 12:56 PM
Извини, мне неонацисты менее симпатичны чем русские националисты. Интересно почему тебе нет.

Кстати, там сейчас какая то странная историю про исламисткую террористку которую якобы убили под Луганском http://www.pravda.ru/news/accidents/12-11-2014/1235141-Ukraina-0/

не могу открыть ссылку, но думаю, что покойная - сержант Хабибулина Зульфия Ахмедовна, родом из Татарстана, соблазнилась на "пайковые" и "боевые", предлагаемые российским воинам, пожелавшим ехать в навуросию.:111:

Alex5448
11-12-2014, 01:03 PM
не могу открыть ссылку, но думаю, что покойная - сержант Хабибулина Зульфия Ахмедовна, родом из Татарстана, соблазнилась на "пайковые" и "боевые", предлагаемые российским воинам, пожелавшим ехать в навуросию.:111:

https://en.wikipedia.org/wiki/Samantha_Lewthwaite

Alex5448
11-12-2014, 01:08 PM
Англичане написали тоже:
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/wanted-british-white-widow-terrorist-4616471

Bliss
11-12-2014, 01:12 PM
Англичане написали тоже:
http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/wanted-british-white-widow-terrorist-4616471



The extraordinary Russian claim has not yet been formally verified and her father has said he is not aware if the reports are true.

Alex5448
11-12-2014, 01:16 PM
The extraordinary Russian claim has not yet been formally verified and her father has said he is not aware if the reports are true.

Будем посмотреть.
Если правда, я не удивлюсь.

Bliss
11-12-2014, 01:19 PM
Будем посмотреть.
Если правда, я не удивлюсь.

НИ в Правде ни в Миррор нет ни одного слова подтверждающего правдивость информации. Когда один снайпер валит другого он через оптику уже видет кого он валит, дату рождения, имя, фамилию, и вообще всю инфу. Ты как военный человек мог бы посмеяться над этим, но твоя позиция пособника русских фашистов тебе не позволяет быть обьективным.

Alex5448
11-12-2014, 01:23 PM
НИ в Правде ни в Миррор нет ни одного слова подтверждающего правдивость информации. Когда один снайпер валит другого он через оптику уже видет кого он валит, дату рождения, имя, фамилию, и вообще всю инфу. Ты как военный человек мог бы посмеяться над этим, но твоя позиция пособника русских фашистов тебе не позволяет быть обьективным.

Он то может не видит (хотя один мой знакомый очень хорошо знал кого именно он валит, иногда), но если нашли труп то это другое дело.
Ещё раз, будем посмотреть.

Bliss
11-12-2014, 01:26 PM
Он то может не видит (хотя один мой знакомый очень хорошо знал кого именно он валит, иногда), но если нашли труп то это другое дело.
Ещё раз, будем посмотреть.

В газетах не пишут нашли ли труп, опознан ли он, были ли найдены документы и т.п. просто чисто в совковом стиле сказали наш снайпер завалил террористку белую вдову и никаких вообще доказательств, ну плюс ещё что за его голову назначили укропы награду в миллион. Это же смешно Алекс. Но тебе это простительно, ты уехал из Совка очень юным и можешь не знать что в Правде никогда не печатали правду а в Известиях никогда небыло известий.

Izold
11-12-2014, 09:57 PM
скорее бы всю ету банду проросиийскую ополчеченцев уложили-усадили и приступили бы к мирному строительству ... уложатся ли теперь до нового года - не знаю даже. может, к старому новому поспеют?!

rzhachka
11-12-2014, 10:31 PM
К сербам, полякам, испанцам и китайцам к ополчению присоединился колумбиец.

Ополченец из Колумбии в рядах ополчения ДНР. О фашизме и Украине. Ополчение Донбасса.
https://www.youtube.com/watch?v=i05XEYWojf0

Astrix
11-12-2014, 10:40 PM
На конец то, на форуме правду писать можно

In2HiDef
11-12-2014, 10:44 PM
Извини, мне неонацисты менее симпатичны чем русские националисты. Интересно почему тебе нет.
Потому что бандос может в триколор завернуться, и это не делает его националистом. Я сужу людей по делам.

К сербам, полякам, испанцам и китайцам к ополчению присоединился колумбиец.

Ополченец из Колумбии в рядах ополчения ДНР. О фашизме и Украине. Ополчение Донбасса.
https://www.youtube.com/watch?v=i05XEYWojf0

Международный сброд стекается в луганду. Какое их отношение к русским? Алексу материал к размышлению о "русских националистах"

rzhachka
11-13-2014, 12:28 AM
Peaceful rallies in support of Russia's policy and against Civil War in Ukraine

Peaceful rallies, Australia 2014

https://www.youtube.com/watch?v=30sYfDDTLwA

Alter Ego
11-13-2014, 12:31 AM
Это "песня" кометы 67Р Чурюмова-Герасименко на которую вчера высадился европейский спутник: https://www.youtube.com/watch?v=HA_J_3xyt8g

rzhachka
11-13-2014, 12:43 AM
Донецк глазами американца
Так есть ли в Донбассе российская армия? Мигель Фрэнсис — автор фильма "Крым глазами американца" - отправился в Донецк на поиски, но обнаружить её так и не смог. Вокруг были лишь страшные последствия войны. Смерть и разрушения. Горе местных жителей и одновременно их решимость до последнего защищать свою землю. Оружие взяли в руки даже женщины - с отрядом одной из них и передвигались авторы фильма. Но мирная жизнь не кончается: несмотря на артобстрелы, артисты театра ходят на репетиции, а спектакли собирают полные залы…

https://www.youtube.com/watch?v=2gmYVryLPow#t=183

rzhachka
11-13-2014, 01:16 AM
Украинцы устали помогать вооруженным силам в "зоне АТО"

Волонтерские организации Украины обеспокоены значительным спадом активности украинцев по обеспечению воинов в зоне АТО. Люди истощились морально и материально, а власть "усыпляет" перемирием, заявляют активисты.

"Если в летние месяцы в супермаркетах наши волонтеры собирали десять-пятнадцать повозок продуктовой провизии для воинов на Восток, то сейчас едва набирается один маленькая тележка", - цитирует украинское издание Deutsche Welle координатора общественной инициативы "Помощь армии Украины" Юрия Дмитришина. По словам активиста, это - наглядное доказательство очень значительного спада общественной активности. Причем, речь идет не только о продуктах питания, но и медицинской, технической и финансовой помощи и обеспечении амуницией.

Как отмечает волонтер, работать стало значительно труднее. "Люди меньше интересуются, меньше приносят, меньше перечисляют денег, спад примерно на 70 процентов. Соответственно нет возможности закупать самое необходимое. Но потребности на фронте не уменьшились, а наоборот - с наступлением зимнего периода даже выросли", - заметил Дмитришин.
http://www.segodnia.ru/news/151268

rzhachka
11-13-2014, 01:19 AM
Продан: Украине придется покупать уголь у России или террористов

Украине придется покупать уголь у России или террористов из ДНР и ЛНР в связи с отказом поставщика угля из ЮАР подписывать новые контракты.

Об этом на заседании Кабмина в среду заявил министр энергетики Юрий Продан, пишет РБК-Украина.

Он сообщил, что у Украины сейчас в запасе 1,7 млн тонн угля, что крайне мало, поэтому не покупать уголь страна не может.

Напомним, в прошлую пятницу на заседании СНБО 4 ноября президент Петр Порошенко поручил проверить цены на африканский уголь. После этого Продана вызвали на допрос в Генпрокуратуру. В связи с возникшим скандалом английская компания Steel Mont Trading, которая занималась поставками из ЮАР, отказалась подписывать новые соглашения.

Африканский уголь поступал на государственные электростанции. Частные энергокомпании покупают антрацит в России.

Украина начала импорт угля-антрацита для электростанций в связи с тем, что его стало не хватать после начала боевых действий на востоке. Африканский уголь из ЮАР, по данным Миэнерго, наиболее подходил по соотношению "цена-качество".
http://economics.lb.ua/state/2014/11/12/28...ya_pokupat.html

Перевожу на нормальный язык: Украина ни копейки не заплатила за прошлые поставки угля из ЮАР и затеяла судебное разбирательство из-за цены. Разумеется, на время судебного расследования ни о какой оплате не может быть и речи. Ловко придумано.:))

Аваков: я считаю, что правительством манипулируют, вынуждая закупать уголь у РФ


Министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что правительством манипулируют, вынуждая закупать уголь у Росси йской Федерации. Об этом он сказал на заседании Кабмина, передает корреспондент РБК-Украина.
http://tek.rbc.ua/rus/avakov-ya-schitayu-c...-12112014125200

Перевожу на нормальный язык: а давайте найдем других лохов, кто бесплатно поставит нам уголь! С Россией это не прокатит!

rzhachka
11-13-2014, 01:22 AM
Украинцы уже покупают доллар по 17 гривен
12.11.2014
Кур украинской гривны продолжает стремительно снижаться, и наличный доллар украинцы готовы покупать уже по 17 гривен.

Курсы валюта постоянно росли в последние дни. Торги с утра открылись курсом продажи доллара на уровне 16,25.

Психологический уровень в 15 гривен уже давно пройден и дальнейшему падению ничего не мешает. Даже самые пессимистичные прогнозы уже сбылись, и до конца года курс будет падать дальше.

Вполне возможно, что в начале 2015 г. курс опустится ниже 20 гривен за доллар.

И на фоне всего этого Нацбанк Украины продолжает говорить о сохранении контроля над ситуацией.

Izold
11-13-2014, 07:48 AM
нда... , рупь уже по два цента , а оне всё об гривне пекутся

Eric007
11-13-2014, 08:59 AM
Украина. Рождение нации

Хазарская тамга
http://s017.radikal.ru/i427/1411/57/71b00a8e1a17.jpg

Serge7
11-13-2014, 09:35 AM
Хазарская тамга

Мне нравятся ваши последние действия, Эрик. :) По-моему, Володя уже как то определился, что отступать некуда. Позади - Москва. :116: :110:

Bliss
11-13-2014, 12:28 PM
Мне нравятся ваши последние действия, Эрик. :) По-моему, Володя уже как то определился, что отступать некуда. Позади - Москва. :116: :110:

Мне тоже, особенно радует что Ерик и все россияне в этот раз оплатят видение своего вождя.

In2HiDef
11-13-2014, 11:00 PM
Хазарская тамга
http://s017.radikal.ru/i427/1411/57/71b00a8e1a17.jpg

Монета ордынского хана Джанибека
http://russian7.ru/wp-content/uploads/2012/03/orda8ai.jpg

Serge7
11-13-2014, 11:29 PM
Мне тоже, особенно радует что Ерик и все россияне в этот раз оплатят видение своего вождя.
Циплят по осени посчитаем, дядя.... Не торопись.

Alter Ego
11-14-2014, 01:58 AM
Мне нравятся ваши последние действия, Эрик. :) По-моему, Володя уже как то определился, что отступать некуда. Позади - Москва. :116: :110:

Позади Москва, впереди - скамья подсудимых в Гааге.

Птиц
11-14-2014, 02:07 AM
Бензин, продовольствие, лекарства. Как выросли цены в Украине
Корреспондент.net, Вчера, 16:30

Вслед за падением гривны в Украине начался очередной подъем цен.
В стоимость топлива, продуктов питания и медикаментов продавцы стали закладывать риски на рынке.

На открытии Межбанковского рынка в четверг курс доллара относительно гривны составил 15,74 при продаже и 16,06 гривен при покупке.

Национальный банк Украины 13 ноября укрепил курс гривны почти на 20 копеек - до 15,56 гривен за доллар.

Несмотря на это, на "черном" рынке американскую валюту продают по 17-18 гривен за доллар.

Такое крутое пике гривны сильно и быстро ударило по кошельках украинцев.

Корреспондент.net решил узнать, что подорожало больше всего.

Бензин

На сегодняшний день в Киеве крупнейшие АЗС продают 95-й бензин почти по 18 гривен за литр, а 98-й предлагают купить по 19 гривен.

13 ноября крупнейшие сети АЗС WOG, OKKO и «ЛУКОЙЛ» подняли стоимость бензина и ДТ на 1 грн/л.

Также подорожание коснулось крупных сетевиков: «Маркет», Marshal, «БРСМ-Нафта», UPG, «Укр-Петроль», «Народна», SOCAR и Shell.

Подорожание нефтепродуктов разошлось по региональным сетям. Цены выросли на АЗС днепропетровского «Нефтека», мариупольского «Азовнефтепродукта», столичной KLO и восточноукраинской сети «Параллель».
AP

В то же время, как считает директор Научно-технического центра "Психея" Сергей Сапегин, это не предел и стоимость топлива в Украине будет расти дальше.

"Первая причина в том, что трейдеры не выбрали еще тот рост цен, который сейчас происходит в опте, а тут рост цен еще продолжается. Вторая причина – у нас нет понимания, что дальше будет с валютой, поэтому в цену закладывают и риски", - сказал эксперт.

По его словам, на украинском рынке большой разброс цен на топливо, поэтому на некоторых АЗС автолюбители смогут увидеть ценники в 20 гривен.

Лекарства

С начала недели некоторые иностранные медикаменты прибавили в цене от 50 до 100%. Но больше всего украинцев пугает не подорожание, а отсутствие в аптеках необходимых им лекарств.

Как пояснил глава Правления Союза потребителей медицинской продукции Владислав Онищенко, на сегодняшний день дистрибьюторы не отгружают препараты в аптеки, поскольку переоценивают их.

Эксперт также прогнозирует еще большее подорожание лекарств не только иностранных, но и отечественных.

"Препараты отечественного производства пока в четыре раза дешевле, чем иностранные, но они также будут дорожать, так как составляющие лекарств, действующие вещества, упаковки покупаются заграницей за валюту", - сказал Онищенко.

По его словам, стоимость лекарственных средств будет увеличиваться непропорционально курса доллара, а больше, поскольку дистрибьюторы и все операторы будут закладывать в цену риски на рынке.

Продукты питания

За последние две недели в Украине существенно подорожали продукты питания. Как сообщают продавцы, больше всего прибавили в цене крупы и растительное масло. В частности, больше всего подорожала гречка, в среднем на две гривны, литр растительного масла – на гривну. Также поднялись в цене фрукты, молочка и мука, в среднем на 50 копеек.

Стабильной остается стоимость мяса и сала. Но как отмечают эксперты, это связано с тем, что люди стали меньше покупать эти продукты из-за того, что они и так дорогие.

Недвижимость

Резкое подорожание доллара полностью опустило на дно рынок недвижимости в Украине, заявил ведущий аналитик компании SV Development Сергей Костецкий.
AP

По его словам, украинцы одновременно начали снимать свои объявления о продажи квартир и домов. Так, в Киеве продавали около 55 тысяч вторичных квартир, на сегодняшний день осталось только 20 тысяч таких сообщений.

В то же время, по его словам, в гривневом эквиваленте стоимость недвижимости осталась стабильной.

Туризм

В среду, 12 ноября, туристические фирмы предлагали стандартный тур в Египет за 980 долларов по курсу 16,35, в гривнах – это 16023.

Сегодня, 13 ноября, такая путевка обойдется уже на 500 гривен больше, по курсу 16,90 гривен за доллар.

По словам почетного секретаря Всеукраинской ассоциации туристических операторов Олега Пикерского, усложняет роботу турфирм не только падение гривны, а еще то, что в банках невозможно купить доллар.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3443621-benzyn-prodovolstvye-lekarstva-kak-vyrosly-tseny-v-ukrayne

Слава Украине! героям слава

Eric007
11-14-2014, 02:33 AM
Позади Москва, впереди - скамья подсудимых в Гааге.
Я думаю - нужно брать.

Izold
11-14-2014, 06:52 AM
в июне этого года случилось такое мнение:

"По мнению некоторых аналитиков, стоимость доллара США к концу 2014 года может вырасти до 37-40 рублей (или же это будет среднегодовой курс американской валюты). Основной причиной ослабления российского дензнака называется ухудшение показателей национальной экономики. Эксперты, являющиеся сторонниками столь пессимистичного прогноза, также полагают, что и без того невысокая динамика ВВП будет снижаться и далее, а капитал – утекать из страны..."

однако, "столь пессимистичный прогноз" оказался не столь пессимистичным и рубель побил все рекорды.

Гениалиссимусу слава! (с)

Alter Ego
11-14-2014, 07:17 AM
Я думаю - нужно брать.

Я тоже так думаю. И желательно живым.

Izold
11-14-2014, 07:22 AM
Я тоже так думаю. И желательно живым.

dead or alive, no difference ...

Alex5448
11-14-2014, 07:30 AM
Ей богу, как дети. Когда судили кого то из ядерной страны?

Alter Ego
11-14-2014, 07:33 AM
Ей богу, как дети. Когда судили кого то из ядерной страны?

До сих пор ни одна ядерная страна не вела себя так нагло. Так что, Россия будет первой.

Alex5448
11-14-2014, 07:39 AM
До сих пор ни одна ядерная страна не вела себя так нагло. Так что, Россия будет первой.

Ты это серъёзно? Рассказать тебе про все войны США за последнии 60 лет?

Председатель
11-14-2014, 09:39 AM
По фене ботал верхи качал...

ну и хто и з них гопник?
С двумя военными образованиями, а разговаривает как последний уголовник. Мнда-а-а.
Рождение нации.
Хуевер почему он голос свой скрывает?


http://pravda-mir.ru/?e=123

marussya
11-14-2014, 11:00 AM
До сих пор ни одна ядерная страна не вела себя так нагло. Так что, Россия будет первой.

не нравиться? ну поищите, кто будет повежливее. ах уже нашли?и что, кроме вежливости, больше ничего не дают?

ай-ай-ай! какой афронт!

ну вы еще походите, поищите...

Alex5448
11-14-2014, 11:00 AM
http://icdn.lenta.ru/images/2014/11/14/19/20141114192230591/pic_aa846bfbfb0b61e93a1573255aec7625.jpg

MariLi
11-14-2014, 11:03 AM
http://icdn.lenta.ru/images/2014/11/14/19/20141114192230591/pic_aa846bfbfb0b61e93a1573255aec7625.jpg
Интересно, сколько они за этот снимочек заплатили?