View Full Version : Украина. Рождение нации?
Eric007
02-22-2015, 02:12 PM
не порти хуеверу счастье...
Ну, прежде чем постить в данном разделе, желательно бы перепроверять информацию. Особенно когда она исходит из украинских источников. Там ведь, практически, ни слова правды.
rzhachka
02-22-2015, 02:16 PM
Хуевер, а как ты к этой выставке относишься?
Выставка в Тарту, посвященная теме Холокоста, вызвала скандал
Выставка в Тарту, авторы которой предлагают пошутить на тему Холокоста, возмутила не только посетителей скандальной экспозиции, но и людей далеко за пределами Эстонии.
Авторы - польские художники - представили трагические события в виде пародий, комиксов, карикатур и видеоинсталляций. На одном из роликов обнаженные люди играют в бетонном бункере, изображая узников Освенцима в газовой камере. На другом - пожилой человек в тату-салоне, якобы желающий "обновить сделанную в лагере татуировку с порядковым номером".
Такой "художественный" подход в Центре Симона Визенталя назвали "оскорблением и издевательством над жертвами нацистов" и призвали закрыть выставку. Отказываются понимать художников также представители Еврейской общины в Тарту и эстонские антифашисты.
"В Холокосте нет ничего веселого и ничего ироничного. Я думаю, что это - трагическая тема. И это видео совершенно неадекватно и неуместно", - сказал член еврейской общины г. Тарту Роман Смушкин.
'Я не могу смотреть дольше трех секунд на то, что показывали в этой газовой камере. А бедного пожилого мужчину, которого мучили в ней, теперь мучает молодой человек, создавший это "произведение искусство", - говорит председатель еврейской общины г. Тарту Илона Шмушкина.
http://www.1tv.ru/news/world/277450
Экспортёр
02-22-2015, 02:18 PM
Ржачка, этим "новостям" уже недели 2...
rzhachka
02-22-2015, 02:21 PM
Ржачка, этим "новостям" уже недели 2...
я не преподнесла это как "новость", я Хуеверу вопрос задала. читай внимательно.
Whoever
02-22-2015, 02:23 PM
я не преподнесла это как "новость", я Хуеверу вопрос задала. читай внимательно.
я уже Птицу отвечал.
по этому же поводу.
плохо отношусь.
Whoever
02-22-2015, 02:24 PM
Почему из вчерашней, если фотка датирована январём 2012 года?
Или это опять УкроСМИ постарались выдать желаемое за действительное?
а теперь как это изменилось - неужели хуже Гитлера стал?
не убеждай, не поверю.
Экспортёр
02-22-2015, 02:28 PM
а теперь как это изменилось - неужели хуже Гитлера стал?
не убеждай, не поверю.
Э, прихвостень! Я тебе видео ставил.
rzhachka
02-22-2015, 02:39 PM
я уже Птицу отвечал.
по этому же поводу.
плохо отношусь.
но все так же симпатизируешь эстонцам и полякам, которые допускают такие выставки?
Россия уже дала 3 миллиарда, до сих пор отдают..
ну так то ж Россия...а там вроде добрые тётки давали...
Eric007
02-22-2015, 03:03 PM
Турчинов официально «возложил ответственность» за теракт в Харькове на Россию. Группу террористов готовили в Белгороде.
Izolda
02-22-2015, 03:20 PM
Турчинов официально «возложил ответственность» за теракт в Харькове на Россию. Группу террористов готовили в Белгороде.
Да. На проспекте Богдана Хмельницкого.
а руководил лично Путин...
Izolda
02-22-2015, 03:21 PM
Ну, прежде чем постить в данном разделе, желательно бы перепроверять информацию. Особенно когда она исходит из украинских источников. Там ведь, практически, ни слова правды.
ты ватник и ты зазомбирован! УкроСМИ никогда не врут!
Экспортёр
02-22-2015, 03:22 PM
ты ватник и ты зазомбирован! УкроСМИ никогда не врут!
За ватника - ответишь! :169:
Whoever
02-22-2015, 03:23 PM
но все так же симпатизируешь эстонцам и полякам, которые допускают такие выставки?
так закрыли же, вроде.
а если в России допустят то уже не закроют.
Izolda
02-22-2015, 03:23 PM
но все так же симпатизируешь эстонцам и полякам, которые допускают такие выставки?
Ну а почему бы и нет?
Если эстонцы и поляки проводят такие выставки, они всё равно хорошие, потому что они против России!
И только поэтому хуевер ставил катающиестя смайлики по поводу Одессы, и только поэтому хуевер ржёт над смертями русских.
Eric007
02-22-2015, 03:23 PM
Да. На проспекте Богдана Хмельницкого.
а руководил лично Путин...
Быстро раскрыли и схватили террористов, и это те, кто УЖЕ ГОД! - не может найти снайперов с майдана.
так закрыли же, вроде.
а если в России допустят то уже не закроют.
вроде ,нет
пока допустили именно в польше и эстонии
Whoever
02-22-2015, 03:26 PM
вроде ,нет
пока допустили именно в польше и эстонии
что ты хочешь от недоразвитых стран, слишком долго пробывших под влиянием Москвы.
Izolda
02-22-2015, 03:26 PM
Быстро раскрыли и схватили террористов, и это те, кто УЖЕ ГОД! - не может найти снайперов с майдана.
потому что полиция на Украине самая полицейская и самая неподкупная.
А снайперов не нашли, потому что их скрывает Путин в Кремле. Они уже сказали, что снайперами руководил лично Сурков. Так что- доказали.
Экспортёр
02-22-2015, 03:30 PM
что ты хочешь от недоразвитых стран, слишком долго пробывших под влиянием Москвы.
Ну и как с тобой общаться?! Ты ж с ног на голову всё переставляешь...
nyccard
02-22-2015, 05:44 PM
Зачем? Тут и без меня профессионалов хватает...
Откуда профессионалы.Говорят ополчение сплошь одни шахтеры да крестьяне.Чтот ты не " в ту дудку поешь".
Экспортёр
02-22-2015, 06:36 PM
Откуда профессионалы.Говорят ополчение сплошь одни шахтеры да крестьяне.Чтот ты не " в ту дудку поешь".
Дык служивые все. Многие Афган прошли. 15 тысяч смертей против 1.5 миллиона афганцев. Опыт таки...
Я ещё раз повторю свой вчерашний вопрос! Почему у меня во дворе упал украинский ураган после перемирия?!
nyccard
02-22-2015, 07:30 PM
Дык служивые все. Многие Афган прошли. 15 тысяч смертей против 1.5 миллиона афганцев. Опыт таки...
Я ещё раз повторю свой вчерашний вопрос! Почему у меня во дворе упал украинский ураган после перемирия?!
15 тысяч.Оченно сумневаюсь.
Zuboskalov
02-22-2015, 08:38 PM
Классная карта, Гутлеру такие р-совали, про Восточное Жизненное Пространство. Рисование таких карт, что в РФ, что в Мексике, что в Германии - всегда имеет один результат.
Я вас уверяю, результаты разные. Как видите Крым уже окрашен немного в иные цвета.
http://img11.nnm.me/8/3/8/9/3/8c864a05459a21ff210068dcaa2.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=wnF1Zv9IPwk
«Немножко подышите пока мы не занялись вашим Крымом и Восточной Украиной»
2008 год, через 6 лет таки занялись…
Лучшая речь Соловьёва.
и не будет.
это будет комбинация всей грязи, присущей современной России, но в более низкими доходами, бОльшими поборами, меньшими социальными гарантиями, и отсутствием даже видимости законов.
То ли дело на Украине, уже вся Европа хочет войти в ее состав.
что ты хочешь от недоразвитых стран, слишком долго пробывших под влиянием Москвы.
Зато они теперь как Украина под западным влиянием. Ни там ни там видимо Москву еще не вибыли, еще чуток и шествие ССовцев прикроют. Хотя, что касается Украины, то у нее особый путь... незалежный.
wlass
02-22-2015, 11:11 PM
а она ведь на полном серьёзе это всё говорит, я даже не знаю смеяться тут или плакать....
"Идёшь по улице собаки воют, их насилуют"
Как мало надо свидомым для счастья. Сфабриковал видео на 20 секунд, написал заголовок про вату, и вот уже радости полные штаны.
Alter Ego
02-23-2015, 01:30 AM
"Местное ополчение" во всей красе: шахтёр и тракторист
https://www.youtube.com/watch?v=gfOqg51GAEk&feature=youtu.be
PartizanCA
02-23-2015, 03:40 AM
Дык служивые все. Многие Афган прошли. 15 тысяч смертей против 1.5 миллиона афганцев. Опыт таки...
Я ещё раз повторю свой вчерашний вопрос! Почему у меня во дворе упал украинский ураган после перемирия?!
Во-во. Именно донбасские шахтеры. А сейчас эти шахтеры готовятся вылезти из шахт опять. Они там..., в шахтах, откапали новую технику, готовятся к ее применению:
http://youtu.be/GjLSc4iNFeI
Во дворе в Сан Педро? Оригинально!!!:227:
Izolda
02-23-2015, 08:50 AM
Нда..
Так и представляю : Сидят дяденьки за столом и решают кому отдать какие куски Украины и за что.. Такая вот делёжка паханов...
Заместителем губернатора Ровенской области назначен 23-летний Илья (Ило) Глонти — грузин из Гагр, в недавнем прошлом помощник Михаила Саакашвили, любимый ученик Кахи Бендукидзе. Ему поручено курировать образование, здравохранение и культуру.
«Революция достоинства» энергично сводится к наполнению управленческого сектора страны пришельцами, за плечами которых, как правило, нет особых достижений. Украина, сотни, если не тысячи граждан которой считаются или именуются экономическими аналитиками, экспертами узкой специализации, реформ-менеджерами, предпочла соотечественникам, украинцам плоть от плоти, иностранную тусовку с дипломами американских университетов. Свои оказались не нужны.
«Отказ от своих» можно объяснить двумя причинами: либо Порошенко получил на иностранцев «разнарядку», либо родные специалисты - вовсе не специалисты, а лишь носители корочек и званий. Так или иначе, но бум на заморских советников и чиновников имеет место, а их число продолжает расти. (ц)
Обьясните мне: а что это такое- Революция достоинства? Где достоинство-то?
Портрэт губернатора..
Комментарии излишни...
Стыдно.
чей он отпрыск?
85350
Whoever
02-23-2015, 08:51 AM
на снимке Коба Джугашвили, по кличке "Гуталин".:227:
Zuboskalov
02-23-2015, 09:02 AM
В отличие от Украины, в Прибалтике действительно существовала проблема рускоязычного населения.
Тут дело такое, в Прибалтике не существовала, а существует по сей день. Украинский нацизм либо такой же как Прибалтийский либо еще хуже. У вторых нацисты хотя бы исходят из того, что русский язык там понимают не все, а те кто говорят, частенько с хорошо заметным акцентом. Получается вроде как язык им чуждый. Оправдание для нацизма глупое и непростительное, но хотя бы какое-то. А вот украинская сторона развела вакханалию на почве, где русский понимают абсолютно все и говорят на нем тоже абсолютно все, разве, что букву "г" не выговаривают. При этом на украинском говорил далеко не каждый гражданин бывшей Украины и полностью понимал его тоже не каждый. Благо, что страна вовремя разрушена и нацизм вынуждено убавил свои обороты. Но никуда не исчез.
Экспортёр
02-23-2015, 10:21 AM
Во-во. Именно донбасские шахтеры. А сейчас эти шахтеры готовятся вылезти из шахт опять. Они там..., в шахтах, откапали новую технику, готовятся к ее применению:
Во дворе в Сан Педро? Оригинально!!!:227:
Ну и что ты поставил?! Там же молодняк один. А на Донбассе ты видел кто воюет?! Кстати, ты ещё там или таки назад в Кали вернулся?
Izolda
02-23-2015, 11:03 AM
Президент Украины заявил, что договорился с супругой, чтобы та не поздравляла его с 23 февраля. Об этом он написал на своей странице в Фацебоок.
Петр Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил новый государственный праздник — День защитника Украины, который будет отмечаться ежегодно 14 октября, пишет РИА Новости. Он напомнил: "Мы выбрали праздник Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября. Наш козацкий праздник". 14 октября на Украине празднуют годовщину создания Украинской повстанческой армии - вооруженного крыла ОУН Степана Бандеры.
"Я понимаю, в силу инерции и многолетней привычки женщины будут поздравлять своих мужчин. Здесь каждый волен принимать свое решение, но государственно-политической окраски день 23 февраля отныне и навсегда лишен. Мы с моей женой договорились: 23 февраля она меня не поздравляет, подождет до 14 октября. Думаю, что нашему примеру последуют и другие", — написал Порошенко на своей странице в Фацебоок.
(ц)
Он правда думает, что на Украине живут одни олигофрены... То он поражение в Дебальцево назвал планомерным выходом, которое ПЛАНИРОВАЛОСь!! То уже свой казацкий праздник придумал... Народный казак украины вальцман в вышиванке..
Ну люди-то видят!! уж заткнулся бы..
Alex5448
02-23-2015, 11:06 AM
Никакой он не Вальцман.
http://kievvlast.com.ua/gossip/petr_poroshenko__ne_valcman_ego_otec__ne_cehovik.h tml
Whoever
02-23-2015, 11:17 AM
Никакой он не Вальцман.
http://kievvlast.com.ua/gossip/petr_poroshenko__ne_valcman_ego_otec__ne_cehovik.h tml
он Розенблюм - естественно, что не Вальцман.
Izolda
02-23-2015, 11:18 AM
Никакой он не Вальцман.
хттп://киеввласт.цом.уа/госсип/петр_порошенко__не_валцман_его_отец__не_цеховик.хт мл
ну естессна, не Вальцман... За его деньги и не такое напишут..
А слухи же не просто так плодятся, не из пустого места. Нет дыма без огня.. меня Вальцманом никто не называл. Так что..
Замену фамилий в России мы помним.. Ещё Троцкий этим занимался..
Также и Тимошенко не капительман..
Если бы он не отказывался от еврейства, хоть без смеха к нему отношение былоб, а так мерзко. Да и смешно. Где-то были фотографии Вальцмана в синагоге, или на собрании ихнем. Много доказательств. Да и какая разница? Он выбрал маску шута горохового.
CAPRI
02-23-2015, 11:23 AM
Президент Украины заявил, что договорился с супругой, чтобы та не поздравляла его с 23 февраля. Об этом он написал на своей странице в Фацебоок.
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/1904188_659248784203556_7167977683947666954_n.jpg? oh=63eacd1e0b8d5cfd6b86993d60302a45&oe=5553D8ED&__gda__=1431049424_38d8e8e777caf9be161a6be66455420 7
"Справлять - не справляю, а бабок срублю. Потребно и в гривнах, но рад и рублю".
Izolda
02-23-2015, 11:26 AM
Российский политолог Олег Матвейчев в своем блоге публикует результаты собственного расследования юных лет нового украинского президента и роль неприглядной деятельности отца в биографии нашего героя. Начнем с того, что Петр Алексеевич не очень любит вспоминать о том, что Порошенко - не настоящая фамилия его отца. По документам, урожденный Алексей Вальцман, женившись в 1956 году на Евгении Сергеевне Порошенко, взял фамилию супруги. В принципе, поступок объяснимый: с началом массовой эмиграции в Израиль власти все больше и больше смотрели на евреев, как на потенциальных беглецов из СССР, в вузах существовали негласные квоты на прием представителей неблагонадежной национальности, и уж вряд ли Петру Вальцману "светила" возможность поступить в 1982 году на "жирный" факультет международных отношений и международного права Киевского государственного университета. Повторимся, что так в то время поступали десятки тысяч человек, и ничего плохого бы в том не было. Тем более, что и нынешний украинский президент не любит вспоминать о еврейских корнях, он очень болезненно реагировал, например, включение его израильским "Форбз" в список 165 самых богатых евреев мира. Однако, как показывают факты, фамилию отец президента сменил не перед поступлением сына в университет, а немного позже. После того, как Порошенко-старший стал фигурантом уголовного дела.
(ц)
а вот и сынок.. харный хлопиц:116: чистокровный казак..
и жена такая же..
85354
Izolda
02-23-2015, 11:28 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/1904188_659248784203556_7167977683947666954_n.jpg? oh=63eacd1e0b8d5cfd6b86993d60302a45&oe=5553D8ED&__gda__=1431049424_38d8e8e777caf9be161a6be66455420 7
"Справлять - не справляю, а бабок срублю. Потребно и в гривнах, но рад и рублю".
не удивлена
Alter Ego
02-23-2015, 11:46 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/1904188_659248784203556_7167977683947666954_n.jpg? oh=63eacd1e0b8d5cfd6b86993d60302a45&oe=5553D8ED&__gda__=1431049424_38d8e8e777caf9be161a6be66455420 7
"Справлять - не справляю, а бабок срублю. Потребно и в гривнах, но рад и рублю".
Капри, а ничего, что это фейк?
Экспортёр
02-23-2015, 12:00 PM
Капри, а ничего, что это фейк?
Какие твои доказательства?
Whoever
02-23-2015, 12:01 PM
Капри, а ничего, что это фейк?
не может быть:227:
Президент Украины заявил, что договорился с супругой, чтобы та не поздравляла его с 23 февраля. Об этом он написал на своей странице в Фацебоок.
Петр Порошенко отменил праздник 23 февраля и учредил новый государственный праздник — День защитника Украины, который будет отмечаться ежегодно 14 октября, пишет РИА Новости. Он напомнил: "Мы выбрали праздник Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября. Наш козацкий праздник". 14 октября на Украине празднуют годовщину создания Украинской повстанческой армии - вооруженного крыла ОУН Степана Бандеры.
"Я понимаю, в силу инерции и многолетней привычки женщины будут поздравлять своих мужчин. Здесь каждый волен принимать свое решение, но государственно-политической окраски день 23 февраля отныне и навсегда лишен. Мы с моей женой договорились: 23 февраля она меня не поздравляет, подождет до 14 октября. Думаю, что нашему примеру последуют и другие", — написал Порошенко на своей странице в Фацебоок.
(ц)
Он правда думает, что на Украине живут одни олигофрены... То он поражение в Дебальцево назвал планомерным выходом, которое ПЛАНИРОВАЛОСь!! То уже свой казацкий праздник придумал... Народный казак украины вальцман в вышиванке..
Ну люди-то видят!! уж заткнулся бы..
Блин, так Порошенко ещё и Казак?! Вот даёт...
ну естессна, не Вальцман... За его деньги и не такое напишут..
А слухи же не просто так плодятся, не из пустого места. Нет дыма без огня.. меня Вальцманом никто не называл. Так что..
Замену фамилий в России мы помним.. Ещё Троцкий этим занимался..
Также и Тимошенко не капительман..
Если бы он не отказывался от еврейства, хоть без смеха к нему отношение былоб, а так мерзко. Да и смешно. Где-то были фотографии Вальцмана в синагоге, или на собрании ихнем. Много доказательств. Да и какая разница? Он выбрал маску шута горохового.
Тут я с вами согласен. Или если б реально перешел в Христианство - по духовному убеждению. А так...проститутка...
Экспортёр
02-23-2015, 12:55 PM
Блин, так Порошенко ещё и Казак?! Вот даёт...
Нет! Он не казак! Он кОзак! :111:
Экспортёр
02-23-2015, 12:56 PM
не может быть:227:
Я у Альтера спросил доказательств, а он убЁг! И ты туда же?
Капри, а ничего, что это фейк?
ничего, конечно. тока это не фэйк, а гавно. производства Киевской шоколадной фабрики имени Карла Маркса
Whoever
02-23-2015, 01:02 PM
Я у Альтера спросил доказательств, а он убЁг! И ты туда же?
у меня другая мысль была, перечитай.:227:
Alter Ego
02-23-2015, 01:03 PM
Я у Альтера спросил доказательств, а он убЁг! И ты туда же?
Я у Капри спросил. Ты Капри?
Alter Ego
02-23-2015, 01:04 PM
ничего, конечно. тока это не фэйк, а гавно. производства Киевской шоколадной фабрики имени Карла Маркса
Это фейк.
и жена такая же.
чем-то напоминает Алику Смехову. страшилище длинноносое
Whoever
02-23-2015, 01:05 PM
Это фейк.
Капри выставила фейк имени Карла Маркса?
Не может быть:227:
Экспортёр
02-23-2015, 01:10 PM
у меня другая мысль была, перечитай.:227:
Я не хочу читать твои мысли.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/3/4/4887431.jpg
Экспортёр
02-23-2015, 01:11 PM
Это фейк.
Какие твои доказательства? Я погуглил эту картинку.
Блин, так Порошенко ещё и Казак?! Вот даёт...
он просто лузер и чмошник. женился на дочке замминистра здравоохранения УССР. а так бы до сих пор и сидел в своих бендерах
CAPRI
02-23-2015, 01:47 PM
Я у Капри спросил. Ты Капри?
Ты не спрашивал - ты утверждал.
Я не знакома с продукцией фабрики "Рошен", так что лично мне пофигу.
А картинка и комментарий - вот отсюда (https://www.facebook.com/profile.php?id=1543834006&pnref=story).
П.С. Кстати, как там поживает список историков - академиков РАН?
Экспортёр
02-23-2015, 02:31 PM
Ты не спрашивал - ты утверждал.
Я не знакома с продукцией фабрики "Рошен", так что лично мне пофигу.
А картинка и комментарий - вот отсюда (https://www.facebook.com/profile.php?id=1543834006&pnref=story).
П.С. Кстати, как там поживает список историков - академиков РАН?
Да бесполезно. Тута вона спрашивал намедни, зачем мне ураган во дворе... Так и проигнорировали прихвостни! :114:
Alter Ego
02-23-2015, 02:41 PM
Ты не спрашивал - ты утверждал.
Я не знакома с продукцией фабрики "Рошен", так что лично мне пофигу.
А картинка и комментарий - вот отсюда (https://www.facebook.com/profile.php?id=1543834006&pnref=story).
П.С. Кстати, как там поживает список историков - академиков РАН?
Вообще-то, " ничего, что это фейк?", - это вопросительное предложение. Там вот такой значек сзади стоит - "?". Это знак вопроса.
По картинке два наводяших вопроса: ты вкурсе как по-украински пишется " февраль" и по-русски "екстрачорний"?
По академикам: я был занят, не было времени из дома на тот сайт зайти.
Alter Ego
02-23-2015, 02:46 PM
Вот оригинал с которого фотошопили:
http://www.megamarket.ua/uploads/product/wm_4823006708079_00000940.jpg
Alex5448
02-23-2015, 02:48 PM
Я зашёл на сайт Рошена и не нашёл такой продукт. Считаю что фейк.
MariLi
02-23-2015, 02:53 PM
Это хорошо, что с таким интересом шоколадом занялись.
Экспортёр
02-23-2015, 02:55 PM
Я зашёл на сайт Рошена и не нашёл такой продукт. Считаю что фейк.
Не там смотришь! Надо в супермаркетах Липецка смотреть! А пока да - фейк.
CAPRI
02-23-2015, 03:34 PM
Вообще-то, " ничего, что это фейк?", - это вопросительное предложение. Там вот такой значек сзади стоит - "?". Это знак вопроса.
По картинке два наводяших вопроса: ты вкурсе как по-украински пишется " февраль" и по-русски "екстрачорний"?
По академикам: я был занят, не было времени из дома на тот сайт зайти.
А ты слышал о таком стилистическом обороте, как "риторический вопрос"?
Нет, я не в курсе, как и что пишется по-украински - лично мне это ни к чему.
Кстати, ты в курсе, что продукция "Рошен" выпускается не только для Украины? И что у Порошенко в России и сейчас есть несколько кондитерских фабрик?
П.С. Занят был... Но не поленился в течение пары месяцев бегать за мной со своей ссылкой.
CAPRI
02-23-2015, 03:37 PM
Это хорошо, что с таким интересом шоколадом занялись.
Не всё же Кукрыниксами заниматься. :235:
MariLi
02-23-2015, 04:13 PM
Не всё же Кукрыниксами заниматься. :235:
А что? Еще актуально!))
http://art-kukryniksy.narod.ru/kukryniksy/img137.jpg
Alter Ego
02-23-2015, 04:27 PM
А ты слышал о таком стилистическом обороте, как "риторический вопрос"?
Нет, я не в курсе, как и что пишется по-украински - лично мне это ни к чему.
Кстати, ты в курсе, что продукция "Рошен" выпускается не только для Украины? И что у Порошенко в России и сейчас есть несколько кондитерских фабрик?
П.С. Занят был... Но не поленился в течение пары месяцев бегать за мной со своей ссылкой.
Какие пару месяцев? Я с того времени один раз только один раз тебе напомнил про вопрос. До этого ты писала, что сильно занята своими фотками.
Про фабрики Рошен в России я в курсе. И на сколько я знаю, надписи там делаются на русском, а не на украинском.
Риторический вопрос - это, все-таки, вопрос, а не утверждение. К тому же, мой не был риторическими.
rzhachka
02-23-2015, 06:24 PM
Украинцам стал недоступен шенген: минимум для получения визы вырос в три раза
Из-за падения курса гривны украинцам стало сложнее получить шенгенскую визу. Девальвация национальной валюты привела к тому, что зарплатный минимум, при котором дается виза, вырос почти в три раза - шенген в посольствах стран ЕС выдается только при доходе 300-400 евро в месяц
Раньше в пересчете на гривны это составляло 3-4 тысячи, теперь же зарплатный ценз в местном эквиваленте подскочил до 12,5 тысяч гривен, а зарплаты в стране не выросли.
К тому же, у каждого, кто отправляется в Европу, должны быть с собой еще и минимальные суточные – от 40 до 65 евро в день, в зависимости от страны, а это еще около двух тысяч гривен.
http://www.mk.ru/economics/2015/02/23/ukra...v-tri-raza.html
rzhachka
02-23-2015, 06:54 PM
"Проституция «СПАСЁТ» Украину"
https://www.youtube.com/watch?v=209FFksD3Ow#t=353
Zuboskalov
02-23-2015, 09:42 PM
Украинцам стал недоступен шенген: минимум для получения визы вырос в три раза
Логично, Украина цэ Европа, сдался им ваш Шенген. Пусть сами едут.
Экспортёр
02-23-2015, 10:23 PM
Логично, Украина цэ Европа, сдался им ваш Шенген. Пусть сами едут.
Главное, шоб мову выучить успели. А то тут половина захЫстныков - ни як не шпрехае... Особенно Хуевер... :111:
Whoever
02-23-2015, 10:57 PM
Главное, шоб мову выучить успели. А то тут половина захЫстныков - ни як не шпрехае... Особенно Хуевер... :111:
зачем мне, я американец и россиянин.
масштабы другие.
хочу захватить в плен живого Путина и кататься на нём, как на лошадке:237:
Экспортёр
02-23-2015, 11:07 PM
зачем мне, я американец и россиянин.
масштабы другие.
хочу захватить в плен живого Путина и кататься на нём, как на лошадке:237:
А як же НЭнька?!
Whoever
02-23-2015, 11:10 PM
А як же НЭнька?!
это да, чтобы Украина выстояла, надо еще с десяток москвичей в плен взять - одним Путиным дело не обойдётся:111:
Экспортёр
02-23-2015, 11:12 PM
это да, чтобы Украина выстояла, надо еще с десяток москвичей в плен взять - одним Путиным дело не обойдётся:111:
Она выстоит. Фашистское ярмо сбросит - и выстоит. Шутка ли - у них коммуналка в 2 раза, а газ в 3 раза дорожает. Гривна по 28. А при Яныке 8 была...
Whoever
02-23-2015, 11:13 PM
Она выстоит. Фашистское ярмо сбросит - и выстоит. Шутка ли - у них коммуналка в 2 раза, а газ в 3 раза дорожает. Гривна по 28. А при Яныке 8 была...
не потянет, надо им помочь.
ждём новых шеварнадзе, яковлевых, бурбулисов в Кремле.
Экспортёр
02-23-2015, 11:15 PM
не потянет, надо им помочь.
ждём новых шеварнадзе, яковлевых, бурбулисов в Кремле.
Как бы нам тут хиллари не прилетела. Тогда ОбамакЭр будут просто невинными цветочкамЭ!
nat123
02-24-2015, 02:31 AM
зачем мне, я американец и россиянин.
масштабы другие.
хочу захватить в плен живого Путина и кататься на нём, как на лошадке:237:
все чокнулись што ле или весна близко:217:
Lady_Godiva
02-24-2015, 02:33 AM
Она выстоит. Фашистское ярмо сбросит - и выстоит. Шутка ли - у них коммуналка в 2 раза, а газ в 3 раза дорожает. Гривна по 28. А при Яныке 8 была...
Чё, пионэрская жопа, злорадствуем?;-) Дык хочу напомнить, дурилко...-у них ВОЙНА. Понимэ?
А у вас ЧТО??!
nat123
02-24-2015, 02:35 AM
не потянет, надо им помочь.
ждём новых шеварнадзе, яковлевых, бурбулисов в Кремле.
Помоги им деньгами? перешли на щета , а?
Zuboskalov
02-24-2015, 05:17 AM
хочу захватить в плен живого Путина и кататься на нём, как на лошадке:237:
Уверен вы не одиноки в своих эротических фантазиях. Как правило они исполняются, но немного искаженно.
http://www.youtube.com/watch?v=wmEXAyW0ESU
Zuboskalov
02-24-2015, 05:24 AM
https://news.mail.ru/politics/21171185/?frommail=1
Под контроль ДНР перешли два села по мариупольскому направлению.
nyccard
02-24-2015, 06:26 AM
Чё, пионэрская жопа, злорадствуем?;-) Дык хочу напомнить, дурилко...-у них ВОЙНА. Понимэ?
А у вас ЧТО??!
Одним война горе,другим мать родная.Он вполне возможно из вторых.
Alex5448
02-24-2015, 06:49 AM
Чё, пионэрская жопа, злорадствуем?;-) Дык хочу напомнить, дурилко...-у них ВОЙНА. Понимэ?А у вас ЧТО??!Да? А я думал АТО...Может быть не надо было всю эту войну затевать зная кто стоит за ополчением?
Zuboskalov
02-24-2015, 07:05 AM
Да? А я думал АТО...Может быть не надо было всю эту войну затевать зная кто стоит за ополчением?
Сама по себе Украина ничего не начинала (включая Майдан), начали ее руками. Она в принципе не способна хоть что-то начать. Другой вопрос, что на уровне личностного отношения к ситуации украинцы в массе своей только рады поубивать москалей. Вот пусть теперь порадуются. За кулисами решаются глобальные задачи, мы же здесь на более бытовом уровне получаем свою выгоду, а именно разделяем нацистов от нормальных людей. Эта нужная работа не делалось десятилетиями, ни во времена СССР ни до СССР. Ваня дурак без разбору каждого встречного украинца в братья записывал. Теперь хоть чуток различать начал, интересуется их взглядами на жизнь, прежде чем в объятия кидаться.
В последнее время настораживают еще белорусы. Сперва меня смутила двоякая позиция Лукашенко по отношению к украинским нацистам, потом и вовсе целые стадионы начали собираться с антироссийскими лозунгами. Видимо доверять можно только немцам и, возможно, сербам. У них даже сквозь зомбирование в нутре народа проглядывается направленность на российскую позицию. Если бы еще нам дали быть вместе на политическом уровне...
Alex5448
02-24-2015, 07:37 AM
О, оказывается эти бараны ещё и секретный американский радар "забыли" в Дебальцево ( а забыли ли? Может продали?).
Ну, давайте им ещё оружие продавать, чтоб РФ получила все американские секреты на блюдце с голубой каёмочкой.
Дальше только нецензурная брань.
Whoever
02-24-2015, 07:45 AM
О, оказывается эти бараны ещё и секретный американский радар "забыли" в Дебальцево ( а забыли ли? Может продали?).
Ну, давайте им ещё оружие продавать, чтоб РФ получила все американские секреты на блюдце с голубой каёмочкой.
Дальше только нецензурная брань.
да секретного там, скорее всего, нет.
не выполнили приказ - им было сказано, при выходе или взять с собой, или взорвать.
Сама по себе Украина ничего не начинала (включая Майдан), начали ее руками. Она в принципе не способна хоть что-то начать. Другой вопрос, что на уровне личностного отношения к ситуации украинцы в массе своей только рады поубивать москалей. Вот пусть теперь порадуются. За кулисами решаются глобальные задачи, мы же здесь на более бытовом уровне получаем свою выгоду, а именно разделяем нацистов от нормальных людей. Эта нужная работа не делалось десятилетиями, ни во времена СССР ни до СССР. Ваня дурак без разбору каждого встречного украинца в братья записывал. Теперь хоть чуток различать начал, интересуется их взглядами на жизнь, прежде чем в объятия кидаться.
В последнее время настораживают еще белорусы. Сперва меня смутила двоякая позиция Лукашенко по отношению к украинским нацистам, потом и вовсе целые стадионы начали собираться с антироссийскими лозунгами. Видимо доверять можно только немцам и, возможно, сербам. У них даже сквозь зомбирование в нутре народа проглядывается направленность на российскую позицию. Если бы еще нам дали быть вместе на политическом уровне...
Думаешь России теперь пора заняться Белоруссией?:217:
Zuboskalov
02-24-2015, 07:55 AM
Думаешь России теперь пора заняться Белоруссией?:217:
Явным предпосылок пока нет. Но порох должен быть сухим.
Alex5448
02-24-2015, 07:59 AM
да секретного там, скорее всего, нет.
не выполнили приказ - им было сказано, при выходе или взять с собой, или взорвать.
Нет? Это новейший противоминомётный радар. Секретный и ещё как. Ну, и как после такого продавать им оружие? Тот кто за продажу новейшего оружия этим остолопам и предателям сознательно пытается подорвать обороноспособность США.
Whoever
02-24-2015, 08:16 AM
Нет? Это новейший противоминомётный радар. Секретный и ещё как. Ну, и как после такого продавать им оружие? Тот кто за продажу новейшего оружия этим остолопам и предателям сознательно пытается подорвать обороноспособность США.
в новостях нуварусии прочитал?:111:
так они тебе напишут и про захват атомной бомбы, если у них малейший шанс будет.
лишь бы выслужиться - они и Боинг по такому же принципу сбили, а потом "осознали ошибку", хотя эти нелюди к такому не способны.
не надо считать ответственных лиц здесь полными идиотами.
nyccard
02-24-2015, 08:23 AM
Нет? Это новейший противоминомётный радар. Секретный и ещё как. Ну, и как после такого продавать им оружие? Тот кто за продажу новейшего оружия этим остолопам и предателям сознательно пытается подорвать обороноспособность США.
Ты лично щупал?Откуда он там может быть?При нынешнем противостоянии Дома и Администрации на Украину пока и залежалых патронов не поставляется.
Alex5448
02-24-2015, 08:26 AM
в новостях нуварусии прочитал?:111:
так они тебе напишут и про захват атомной бомбы, если у них малейший шанс будет.
лишь бы выслужиться - они и Боинг по такому же принципу сбили, а потом "осознали ошибку", хотя эти нелюди к такому не способны.
не надо считать ответственных лиц здесь полными идиотами.
Нет, на украинских сайтах.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/22/7059403/
http://censor.net.ua/resonance/325863/19_voprosov_k_mujenko/sortby/tree/order/desc/page/5#comments
пункт 6
Павлович
02-24-2015, 08:26 AM
http://www.okolokremlya.ru/opolchencz/
Alex5448
02-24-2015, 08:27 AM
Ты лично щупал?Откуда он там может быть?При нынешнем противостоянии Дома и Администрации на Украину пока и залежалых патронов не поставляется.
http://www.5.ua/ato-na-shodi/ssha-peredaly-ukrainskym-voinam-radary-dlia-vyiavlennia-vorozhykh-minometiv-62992.html
nyccard
02-24-2015, 08:35 AM
http://www.5.ua/ato-na-shodi/ssha-peredaly-ukrainskym-voinam-radary-dlia-vyiavlennia-vorozhykh-minometiv-62992.html
Да это украинский канал.Они ,что хочешь скажут.Не в новостях не в пресс релизах пентагона такого нет.
Alex5448
02-24-2015, 08:44 AM
Да это украинский канал.Они ,что хочешь скажут.Не в новостях не в пресс релизах пентагона такого нет.
Да сам зам командующий АТО сознался. Это же просто офигеть можно.
Lady_Godiva
02-24-2015, 09:12 AM
Да? А я думал АТО...Может быть не надо было всю эту войну затевать зная кто стоит за ополчением?
Да??! А кто знал что ботоксный ущербок устроит войну?!! Украинцы хотели избавится от криминала во власти. И от зэка-президента, наперстника ворюги Российского преза-пупкина, который обобрал всю Неньку и построил там криминальную структуру, чтоб клёва доить Украину... Но хохлы, не русские холопы, они восстали против, кстати не первый раз! И вот эти люди заслуживают уважения.
А россияне-рабы. Как целовали плётку, так и целуют. И как Ёся Камзол ещё за это и доплачивают.
5-я колонна, кстати.)))
PartizanCA
02-24-2015, 09:24 AM
. Другой вопрос, что на уровне личностного отношения к ситуации украинцы в массе своей только рады поубивать москалей....
Каждый человек оценивает окружающую его реальность на основе собственного мировоззрения, которое сформировано воспитанием, образованием, средой обитания и средствами массовой информации. Исходя из вашей обобщающей фразы я делаю вывод что вы человек с мировоззрением фашиста. Или у вас цель оболгать весь украинский народ, ну тогда ваша цель оправдать действия террористов в Украине. Потому как в действительности не украинцы едут в Россию чтобы как вы выражаетесь "убивать москалей".
А вот обратное присутствует. Так называемые вами "москали" различных национальностей едут в Украину убивать граждан Украины различных национальностей, при этом в российских "военторгах" закупая современное оружие массового уничтожения.
Так что на вас тоже лежит ответственность за смерть гибнущих людей. Спится по ночам хорошо?
Dima424
02-24-2015, 09:25 AM
Да??! А кто знал что ботоксный ущербок устроит войну?!! Украинцы хотели избавится от криминала во власти. И от зэка-президента, наперстника ворюги Российского преза-пупкина, который обобрал всю Неньку и построил там криминальную структуру, чтоб клёва доить Украину... Но хохлы, не русские холопы, они восстали против, кстати не первый раз! И вот эти люди заслуживают уважения.
А россияне-рабы. Как целовали плётку, так и целуют. И как Ёся Камзол ещё за это и доплачивают.
молодежь вроде за Европу вставала....
Lady_Godiva
02-24-2015, 09:28 AM
молодежь вроде за Европу вставала....
Диментий, молодёж вставала не "за", а "против". Капишь?
Alex5448
02-24-2015, 09:30 AM
Да??! А кто знал что ботоксный ущербок устроит войну?!!
Да любой нормальный человек знал и понимал что если начнёте мочить русских в Донбасе, Путин не будет сидеть на заднице и даст вам в зубы. Что и получилось.
А потому что думать надо мозгами а не салом.
Каждый человек оценивает окружающую его реальность на основе собственного мировоззрения, которое сформировано воспитанием, образованием, средой обитания и средствами массовой информации. Исходя из вашей обобщающей фразы я делаю вывод что вы человек с мировоззрением фашиста. Или у вас цель оболгать весь украинский народ, ну тогда ваша цель оправдать действия террористов в Украине. Потому как в действительности не украинцы едут в Россию чтобы как вы выражаетесь "убивать москалей".
А вот обратное присутствует. Так называемые вами "москали" различных национальностей едут в Украину убивать граждан Украины различных национальностей, при этом в российских "военторгах" закупая современное оружие массового уничтожения.
Так что на вас тоже лежит ответственность за смерть гибнущих людей. Спится по ночам хорошо?
Он в своих снах скорее всего уже всех украинцев уничтожил, как же ему будет плохо после такого спаться?:217:
Zuboskalov
02-24-2015, 09:32 AM
Но хохлы, не русские холопы, они восстали против, кстати не первый раз! И вот эти люди заслуживают уважения.
А россияне-рабы. Как целовали плётку, так и целуют.
Это да, из всех женщин самая вольная это проститутка, и целует далеко не плетку. Украинский конвейер вольности день ото дня все быстрее.
Dima424
02-24-2015, 09:33 AM
Диментий, молодёж вставала не "за", а "против". Капишь?
не... молодеж - масса которая легко управляется сказками и печеньками... они встают "за", а не против...
"Евромайдан" за что стоял???
Eric007
02-24-2015, 09:35 AM
Да??! А кто знал что ботоксный ущербок устроит войну?!! Украинцы хотели избавится от криминала во власти. И от зэка-президента, наперстника ворюги Российского преза-пупкина, который обобрал всю Неньку и построил там криминальную структуру, чтоб клёва доить Украину...
Ну вот, нет теперь зэка Януковича, нет криминальных структур преза-пупкина. Легче стало жить?
Сделала Европа с Украиной безвизовый режим?
Олигархи как управляли Украиной, так и продолжают управлять. Просто одни сменили других, а иные только обогатились.
Где всё то, за что боролись?...
Zuboskalov
02-24-2015, 09:41 AM
Каждый человек оценивает окружающую его реальность на основе собственного мировоззрения, которое сформировано воспитанием, образованием, средой обитания и средствами массовой информации. Исходя из вашей обобщающей фразы я делаю вывод что вы человек с мировоззрением фашиста. Или у вас цель оболгать весь украинский народ
Почему прям весь? Вы меня цитировали, а значит должны были и прочесть внимательно.
Потому как в действительности не украинцы едут в Россию чтобы как вы выражаетесь "убивать москалей".
Как показал последний год они просто ездить не умеют. Но очень хотят.
Спится по ночам хорошо?
Были раньше перебои со сном. Как только начали сильнее давить нацистов, полегче стало.
Lady_Godiva
02-24-2015, 09:43 AM
Да любой нормальный человек знал и понимал что если начнёте мочить русских в Донбасе, Путин не будет сидеть на заднице и даст вам в зубы. Что и получилось.
А потому что думать надо мозгами а не салом.
Душа моя, не смеши. Сейчас российская печать запестрила статейками о Российской военной мощи. Хе хе... Алекс, ты кому-то, левому, будешь доказывать что ты классный? Что у тебя 24 см?
Whoever
02-24-2015, 09:45 AM
Да любой нормальный человек знал и понимал что если начнёте мочить русских в Донбасе, Путин не будет сидеть на заднице и даст вам в зубы. Что и получилось.
А потому что думать надо мозгами а не салом.
плохо.
Украина не ясно чем закончится - из-за трусливой, вечно политкорректной, пресмыкающейся Европы.
Америка без консенсуса среди союзников вряд ли будет что-то серьёзное делать.
А потом нам всё равно этих немецких и французских идиотов вытаскивать из кучи дерьма, куда они себя загнали в Минске.
Только за бOльшие деньги.
Потому что Украина - только начало.
Alter Ego
02-24-2015, 09:46 AM
Да любой нормальный человек знал и понимал что если начнёте мочить русских в Донбасе, Путин не будет сидеть на заднице и даст вам в зубы. Что и получилось.
А потому что думать надо мозгами а не салом.
Так никто русских на Донбассе и не мочил. Эта вся лапша придумана Кремлем через заезжих "туристов", которые и устраивали беспорядки на Донбассе.
PartizanCA
02-24-2015, 09:47 AM
Он в своих снах скорее всего уже всех украинцев уничтожил, как же ему будет плохо после такого спаться?:217:
Вряд ли. Каждый человек совершая "нехорошие" дела и оправдывая это любыми "оправданиями", в глубине души знает настоящую правду. Так что может не сразу но каждый получает по заслугам, рано или поздно. Или лично в здоровье или несчастные случаи, или через семью и детей и т.д. Просто в узком разрезе времени это часто бывает незаметно, но это всегда происходит. Рано или поздно. Назовите это кармой или карой Небесной, сути это не меняет.
Поэтому злится на него не стоит, человек сам "копает могилу" себе или своему счастью, это его личное дело. Можно его предупредить как ребенка которому невтерпёж засунуть пальцы в электрическую розетку, но если ребёнок делает это постоянно, то вы же не можете проконтролировать ребенка в ваше отсутствие. Он все равно это сделает. Другое дело даже ребенок после этого видит связь между своими действиями и полученным им результатом и перестанет туда совать пальцы... если конечно выживет.
Все имеет свою цену, и каждый платит за нее сам.
Alex5448
02-24-2015, 09:49 AM
Душа моя, не смеши. Сейчас российская печать запестрила статейками о Российской военной мощи. Хе хе... Алекс, ты кому-то, левому, будешь доказывать что ты классный? Что у тебя 24 см?
Причём тут Российская печать и мои 24 см? Тебе объясняют простую вещь. Вы полезли на ринг с Майк Тайсоном по ошибке думая что за вами стоит Мухаммед Али. А он и не думал лезть с вами на ринг. И вас сейчас бьют как сидорову козу, от Иловайска до Дебальцево.
Может пришло время отпустить Донбас с миром и спасти всю украину?
Alex5448
02-24-2015, 09:51 AM
плохо.
Украина не ясно чем закончится - из-за трусливой, вечно политкорректной, пресмыкающейся Европы.
Америка без консенсуса среди союзников вряд ли будет что-то серьёзное делать.
А потом нам всё равно этих немецких и французских идиотов вытаскивать из кучи дерьма, куда они себя загнали в Минске.
Только за бOльшие деньги.
Потому что Украина - только начало.
Америка полезет на войну с РФ только если "вежливые человечки" высадятся в Лонг Айленде. Помни мои слова.
Zuboskalov
02-24-2015, 09:52 AM
Вряд ли. Каждый человек совершая "нехорошие" дела и оправдывая это любыми "оправданиями", в глубине души знает настоящую правду. Так что может не сразу но каждый получает по заслугам, рано или поздно. Или лично в здоровье или несчастные случаи, или через семью и детей и т.д. Просто в узком разрезе времени это часто бывает незаметно, но это всегда происходит. Рано или поздно. Назовите это кармой или карой Небесной, сути это не меняет.
Я только вас слегка поправлю, необязательно широкий разрез времени. Нацисты могут скакать в феврале, а получить по рогам уже в марте, а еще сильнее ближе к лету. Ну и дальше больше, чем больше скачут тем больше получают. Как будет в вашем случае мне неизвестно.
Lady_Godiva
02-24-2015, 09:52 AM
Ну вот, нет теперь зэка Януковича, нет криминальных структур преза-пупкина. Легче стало жить?
Сделала Европа с Украиной безвизовый режим?
Олигархи как управляли Украиной, так и продолжают управлять. Просто одни сменили других, а иные только обогатились.
Где всё то, за что боролись?...
Эрик, я понимаю, когда нет своей политической жизни, надо лезть в чужую...
Эринька, если мне память не изменяет-вы блатной чинушка в Сочи, который не хочет рассказывать за ПРАВДУ после олимпийского апсера?
Lady_Godiva
02-24-2015, 09:56 AM
Причём тут Российская печать и мои 24 см? Тебе объясняют простую вещь. Вы полезли на ринг с Майк Тайсоном по ошибке думая что за вами стоит Мухаммед Али. А он и не думал лезть с вами на ринг. И вас сейчас бьют как сидорову козу, от Иловайска до Дебальцево.
Может пришло время отпустить Донбас с миром и спасти всю украину?
Мы никуда не полезли. Украинцы хотят адекватное правительство! Что не так?
Dima424
02-24-2015, 09:57 AM
Эрик, я понимаю, когда нет своей политической жизни, надо лезть в чужую...
Эринька, если мне память не изменяет-вы блатной чинушка в Сочи, который не хочет рассказывать за ПРАВДУ после олимпийского апсера?
Леди, напомни ка мне как ты на пособие по безработице имущество/недвижимость покупаешь???
PartizanCA
02-24-2015, 09:58 AM
Как показал последний год они просто ездить не умеют. Но очень хотят.
Не надо врать. В данный момент например на новой Ленинградской атомной станции монтажники из Луганска, Запорожья и Донецка закончили монтаж первого контура реактора в Реакторном Цехе№1 и сейчас заниматься термообработкой сварных швов трубопроводов в турбогенераторном цехе№1, хотя термообработками не являются. Но как гастарбайтеры они делаю то что им приказывает их руководство. Такова реальность российская.
Были раньше перебои со сном. Как только начали сильнее давить нацистов, полегче стало.
Ничего, у вас много всего впереди...
rzhachka
02-24-2015, 09:58 AM
Минимальная зарплата в Украине уже ниже, чем в самых отсталых странах Африки
Самая высокая минимальная зарплата в мире на сегодняшний день – в Австралии, где рабочий получает не менее 2 700 долларов. В Украине минимальная зарплата уже ниже плинтуса - 1 218 гривень, или в перерасчете на доллары США - 43 бакса.
После очередного падения гривни минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. 1 218 гривень – это теперь меньше 43 долларов.
Даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там "минималка" достигает 51 доллара.
http://www.ua-reporter.com/novosti/165442
Фінансовий Майдан пікетує НБУ: принесли шини і бочки
http://ua.korrespondent.net/ukraine/348348...-shyny-i-bochky
Lady_Godiva
02-24-2015, 10:01 AM
Леди, напомни ка мне как ты на пособие по безработице имущество/недвижимость покупаешь???
ДА! И горжусь этим!
Zuboskalov
02-24-2015, 10:01 AM
Не надо врать. В данный момент например на новой Ленинградской атомной станции монтажники из Луганска, Запорожья и Донецка закончили монтаж первого контура реактора в Реакторном Цехе№1 и сейчас заниматься термообработкой сварных швов трубопроводов в турбогенераторном цехе№1, хотя термообработками не являются. Но как гастарбайтеры они делаю то что им приказывает их руководство. Такова реальность российская.
Видимо после этого поста украинская армия вернулась в Дебальцево.
Ничего, у вас много всего впереди...
Я тоже надеюсь, что нацистов продолжат давить еще сильнее.
Eric007
02-24-2015, 10:01 AM
Эрик, я понимаю, когда нет своей политической жизни, надо лезть в чужую...
Эринька, если мне память не изменяет-вы блатной чинушка в Сочи, который не хочет рассказывать за ПРАВДУ после олимпийского апсера?
Я обычный обыватель. За обсером Олимпиады к Каспарову на сайт.
Просто непонятно, чем мой пост мог хоть кого то обидеть или оскорбить? Я задал простой вопрос - ГДЕ ВСЁ ТО, ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ?
Ответ - а у вас, а у вас!...
Спасибо, что без мата.
Zuboskalov
02-24-2015, 10:02 AM
Минимальная зарплата в Украине уже ниже, чем в самых отсталых странах Африки
Самая высокая минимальная зарплата в мире на сегодняшний день – в Австралии, где рабочий получает не менее 2 700 долларов. В Украине минимальная зарплата уже ниже плинтуса - 1 218 гривень, или в перерасчете на доллары США - 43 бакса.
После очередного падения гривни минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. 1 218 гривень – это теперь меньше 43 долларов.
Даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там "минималка" достигает 51 доллара.
http://www.ua-reporter.com/novosti/165442
Фінансовий Майдан пікетує НБУ: принесли шини і бочки
http://ua.korrespondent.net/ukraine/348348...-shyny-i-bochky
Это не маленькая зарплата, а незалежная. Маленькие только у рабов.
rzhachka
02-24-2015, 10:03 AM
Это не маленькая зарплата, а незалежная. Маленькие только у рабов.
это я дополнила свидомый монолог годайвы)))
Пошел на рекорд: Бензин подорожал до 27 гривен за литр
За один день топливо на одной из сетей АЗС поднялось в цене на три гривны за литр.
Сегодня, 24 февраля, на розничном рынке нефтепродуктов произошло одно из наиболее существенных подорожаний ресурса в истории отрасли. Об этом сообщает издание OilNews со ссылкой на Консалтинговую группу А-95.
http://korrespondent.net/business/economic...-hryven-za-lytr
PartizanCA
02-24-2015, 10:04 AM
Я только вас слегка поправлю, необязательно широкий разрез времени. Нацисты могут скакать в феврале, а получить по рогам уже в марте, а еще сильнее ближе к лету. Ну и дальше больше, чем больше скачут тем больше получают. Как будет в вашем случае мне неизвестно.
Вы правы, бывает что "ответка" прилетает порой и быстро. Так что берегите рога. Мое дело предупредить, а как вам поступать вам решать. Ваша жизнь- ваша ответственность.
Dima424
02-24-2015, 10:05 AM
ДА! И горжусь этим!
ВОР!!!
Zuboskalov
02-24-2015, 10:06 AM
это я дополнила свидомый монолог годайвы)))
Монолог-то свидомый, нам со своими примитивными циферками ее не понять.
PartizanCA
02-24-2015, 10:07 AM
Я тоже надеюсь, что нацистов продолжат давить еще сильнее.
По вашим постам я понял что вы один из представителей нацизма. Так что пилите сук на котором сидите. :111:
Alex5448
02-24-2015, 10:08 AM
Мы никуда не полезли. Украинцы хотят адекватное правительство! Что не так?
Всё так. Только где оно ваше адекватное правительство? Набрали каких то гластукожующих грузинов, из них какой то 23 летний пацан и Ебаноидзе, идёте от разгрома к поражению, в стране бардак, боевое оружие из "зоны АТО" расплывается по всей стране.
Может всё таки лучше оставить Донбас и занятся своими делами понастоящими? А то вы как та обезьяна с апельсином. Хотите в европу, но обязательно с Донбасом и Крымом.
Zuboskalov
02-24-2015, 10:08 AM
Вы правы, бывает что "ответка" прилетает порой и быстро. Так что берегите рога. Мое дело предупредить, а как вам поступать вам решать. Ваша жизнь- ваша ответственность.
Очевидно, не хилый у вас опыт с "отвертками". А рога давно приобрели?
Alex5448
02-24-2015, 10:09 AM
ВОР!!!
Это ещё почему? Для UIB нет никаких ограничений.
Zuboskalov
02-24-2015, 10:12 AM
По вашим постам я понял что вы один из представителей нацизма. Так что пилите сук на котором сидите. :111:
Оно и не удивительно. Не редка картина, на Украине идет так по улице свидомый, факел в руке держит, на плече свастика, в другой руке лозунг "москоляку на гиляку", а из уст фраза "Эти фашиствующие кацапы везде и всюду, ну просто спасу от них нет".
PartizanCA
02-24-2015, 10:13 AM
Очевидно, не хилый у вас опыт с "отвертками". А рога давно приобрели?
Кой-кокой опыт имеется. А рога Ваши, вы о них писали. Я просто акцентировав вами написанное. Вроде вы еще не старый чтобы свой предыдущий пост сразу забывать.
Zuboskalov
02-24-2015, 10:15 AM
Кой-кокой опыт имеется. А рога Ваши, вы о них писали. Я просто акцентировав вами написанное. Вроде вы еще не старый чтобы свой предыдущий пост сразу забывать.
А вы видимо постарели, про некие мои рога я не писал.
Dima424
02-24-2015, 10:16 AM
Это ещё почему? Для УИБ нет никаких ограничений.
ограничения есть... и их много...
но стартовать надо от того кто платит...
там скорее всего левый доход еще...
Alex5448
02-24-2015, 10:18 AM
ограничения есть... и их много...
но стартовать надо от того кто платит...
там скорее всего левый доход еще...
Левый доход это другое дело. Но даже если у меня есть лимон в банке, то мне будут пособие как миленькие.
PartizanCA
02-24-2015, 10:19 AM
Я только вас слегка поправлю, необязательно широкий разрез времени. Нацисты могут скакать в феврале, а получить по рогам уже в марте, а еще сильнее ближе к лету. Ну и дальше больше, чем больше скачут тем больше получают. Как будет в вашем случае мне неизвестно.
Очевидно, не хилый у вас опыт с "отвертками". А рога давно приобрели?
А вы видимо постарели, про некие мои рога я не писал.
Это шо, писал Экспортёр?
Zuboskalov
02-24-2015, 10:22 AM
Это шо, писал Экспортёр?
Смотрите как быстро вас начала наказывать жизнь. Пока не наказала еще сильнее я быстренько напомню, что это писал я. Точно так же как и это:
Нацисты могут скакать в феврале, а получить по рогам уже в марте, а еще сильнее ближе к лету. Ну и дальше больше, чем больше скачут тем больше получают. Как будет в вашем случае мне неизвестно.
Так что:
А вы видимо постарели, про некие мои рога я не писал.
Dima424
02-24-2015, 10:25 AM
Левый доход это другое дело. Но даже если у меня есть лимон в банке, то мне будут пособие как миленькие.
Если у тебя есть лимон в банке, недвижомость ты будешь покупать на пособие или на миллион который у тебя в банке?
PartizanCA
02-24-2015, 10:25 AM
Смотрите как быстро вас начала наказывать жизнь. Пока не наказала еще сильнее я быстренько напомню, что это писал я. Точно так же как и это:
Так что:
Ничо, бывает что и слоники розовые летают... :110:
Продолжай "убивать дракона".
Про дракона вы не писали, это я написал. :192:
Lady_Godiva
02-24-2015, 10:26 AM
Всё так. Только где оно ваше адекватное правительство? Набрали каких то гластукожующих грузинов, из них какой то 23 летний пацан и Ебаноидзе, идёте от разгрома к поражению, в стране бардак, боевое оружие из "зоны АТО" расплывается по всей стране.
Может всё таки лучше оставить Донбас и занятся своими делами понастоящими? А то вы как та обезьяна с апельсином. Хотите в европу, но обязательно с Донбасом и Крымом.
В борьбе рождается истина"! Мы сейчас в эпицентре...., благодаря украинцам.:235: Нас так волнует их дырка в заборе...))
Zuboskalov
02-24-2015, 10:27 AM
Ничо, бывает что и слоники розовые летают... :110:
Каждый ваш симптом мне неинтересен.
Alex5448
02-24-2015, 10:29 AM
Если у тебя есть лимон в банке, недвижомость ты будешь покупать на пособие или на миллион который у тебя в банке?
Да какая разница на что я трачу пособие если нет левого дохода?
Dima424
02-24-2015, 10:39 AM
Да какая разница на что я трачу пособие если нет левого дохода?
да мне впринципе без разницы, из левого или правого кармана ты платишь свои расходы...
много не накопишь с такими суммами:
Алабама - $265
Аласка - $370
Аризона - $240
Аркансас - $451
Цалифорниа - $450
Цолорадо - $529
Цоннецтицут - $590
Делащаре - $330
Дистрицт оф Цолумбиа - $359
Флорида - $275
Георгиа - $330
Хащаии - $560
Идахо - $336
Иллиноис - $413
Индиана - $390
Иоща - $459
Кансас - $420
Кентуцкы - $415
Лоуисиана - $247
Маине - $378
Марыланд - $430
Массачусеттс - $674
Мичиган - $362
Миннесота - $629
Миссиссиппи - $235
Миссоури - $320
Монтана - $464
Небраска - $362
Невада - $407
Нещ Хампшире - $427
Нещ Йерсеы - $624
Нещ Мехицо - $397
Нещ Ёрк - $420 (еффецтиве Оцтобер 6, 2014)
Нортх Царолина - $350
Нортх Дакота - $470
Охио - $564
Оклахома - $440
Орегон - $538
Пеннсылваниа - $573
Пуерто Рицо - $133
Рходе Исланд - $566
Соутх Царолина - $326
Соутх Дакота - $345
Теннессее - $275
Техас - $454
Утах - $479
Вермонт - $425
Виргиниа - $378
Виргин Исландс - $454
Щашингтон - $624
Щест Виргиниа - $424
Щисцонсин - $370 (еффецтиве 2/14)
Щёминг - $471
да еще там 26 недель стандарт...
PartizanCA
02-24-2015, 10:50 AM
Мы сейчас в эпицентре...., благодаря украинцам.:235: ..))
Скорее сейчас в эпицентре мистер Путин.
Российский президент Владимир Путин продолжает вдохновлять творческих людей во всем мире на создание песен о себе.
http://youtu.be/cvXvjou3u2c
nyccard
02-24-2015, 10:51 AM
Господа хорошие,а то что "пособие по безработице" это принципиально выплата по страховке ,вы не учитываете? Кому какое дело куда человек тратит деньги получаемые им по страховому полису.
Whoever
02-24-2015, 11:01 AM
Америка полезет на войну с РФ только если "вежливые человечки" высадятся в Лонг Айленде. Помни мои слова.
думаю, и Германии будет вполне достаточно.
Whoever
02-24-2015, 11:02 AM
интересно, в какую "еврейскую тему" уберут эти не имеющие отношения к Украине посты про американские пособия.:227:
Милька
02-24-2015, 11:05 AM
интересно, в какую "еврейскую тему" уберут эти не имеющие отношения к Украине посты про американские пособия.:227:забаню всех за флуд
Whoever
02-24-2015, 11:32 AM
Я тоже надеюсь, что нацистов продолжат давить еще сильнее.
так ещё даже не начинали - до сих пор ни одного покушения на дядю Вову.
MariLi
02-24-2015, 11:32 AM
https://www.youtube.com/watch?v=azxJ2Tj15ns#t=56
Жители Дебальцева кричали нам: «Валите отсюда»: откровения солдата ВСУ, вышедшего из котла
Мирное население. Мы выходили один раз в магазин там. Мирное население все против нас. Нам кричали: „Валите отсюда“. Одна только женщина к нам подошла и спросила: „Вы точно нас не кинете?“. Мы ответили, что сами ничего не знаем
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1898651.html#ixzz3SgW3jG4B
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Izolda
02-24-2015, 11:37 AM
После потери новейшего американского оружия и оставления солдат в «котле», командир 128-й бригады получил звание Героя Украины, — главред Цензор.нет | Русская весна
Главред Цензор. нет Юрий Бутусов рассказал о скандальных обстоятельствах присвоения звания Героя Украины командиру 128-й бригады ВСУ.
«Наиболее скандальным является тот факт, что подразделение 128-й горно-пехотной бригады бросило новейшую американскую станцию радиолокационной и артиллерийской разведки, которую нам совсем недавно поставили.
Это была первая поставка высокотехнологичного американского оружия в Украину, и, к сожалению, я даже не знаю, если они ее вообще включали.
Станция была запакована, но я надеюсь, что они чуть-чуть с ней успели поработать.
И эту станцию дорогостоящую, уникальное оружие, они бросили.
Это говорит о том, что отход осуществлялся неорганизованно, и никакой плановой подготовки не велось, а командир бригады, которая бросила радар и другое количество боевой техники, и вышел раньше, чем все солдаты, которые выходили еще двое суток, получил за этот отход Героя Украины.
Если поощряется такое отношение к боевой технике и к своим людям, и за это дают Героя Украины, то что сказать»
(ц)
Это правда? Если да, то на каких таблетках они сидят???
Zuboskalov
02-24-2015, 11:44 AM
так ещё даже не начинали - до сих пор ни одного покушения на дядю Вову.
Форум интересное место, вроде просто буквы, а ваша одышка слышится.
Whoever
02-24-2015, 11:47 AM
...... подразделение 128-й горно-пехотной бригады бросило новейшую американскую станцию радиолокационной и артиллерийской разведки................
одни даже не распаковали и бросили.
а в мудачью в Москве теперь расшифровывать.
им подбросили, примерно как в 70е забросили электронно-вычислительную машину (ЭВМ).
потом будут плакать о диверсиях запада:237:
Whoever
02-24-2015, 11:50 AM
Форум интересное место, вроде просто буквы, а ваша одышка слышится.
не одышка, а дыхание после пробежки.
это же не целый день перед компьютером придумывать карту Украины.
Экспортёр
02-24-2015, 11:52 AM
Чё, пионэрская жопа, злорадствуем?;-) Дык хочу напомнить, дурилко...-у них ВОЙНА. Понимэ?
А у вас ЧТО??!
Что ты нюхаешь?! Про гражданскую войну я тут с самого начала писАл! А от тебя было только "они сами себя" (с) Или будешь врать, что не говорила?! Вот это, кстати, какой национальности "украинец" и кого он убивать на Донбасс приехал?
https://www.youtube.com/watch?v=cJtaEWtD6aQ
Zuboskalov
02-24-2015, 11:53 AM
не одышка, а дыхание после пробежки.
Давно заметил, что вы Путиным вдыхаете и выдыхаете.
Милька
02-24-2015, 11:56 AM
Форум интересное место, вроде просто буквы, а ваша одышка слышится.
Давно заметил, что вы Путиным вдыхаете и выдыхаете.
по теме есть что?
Zuboskalov
02-24-2015, 12:00 PM
по теме есть что?
Путин по теме.
Whoever
02-24-2015, 12:02 PM
Путин по теме.
"борьбы с фашизмом" (TM)
Zuboskalov
02-24-2015, 12:04 PM
"борьбы с фашизмом" (TM)
Нельзя не согласиться. Сегодня борьба с украинским фашизмом без Путина немыслима.
Izolda
02-24-2015, 12:06 PM
одни даже не распаковали и бросили.
а в мудачью в Москве теперь расшифровывать.
им подбросили, примерно как в 70е забросили электронно-вычислительную машину (ЭВМ).
потом будут плакать о диверсиях запада:237:
Рот закрой и на место.
Бегает и нашим и вашим.
пора банить за оскорбление нац. достонства и за мат.
Izolda
02-24-2015, 12:12 PM
Хуевер в упор не видит, что командиру нельзя первому бежать с поля боя, и нe видит, что я выделила. Он, как подпевала, ставит катающийся смайлик и постает очередную чушь.. И совсем о другом.. Он до последнего упора будет оправдывать ВСЕХ, если те против России..
Dima424
02-24-2015, 12:45 PM
а что там с газом опять проишодит?
wlass
02-24-2015, 12:58 PM
а что там с газом опять проишодит?
Весна пришла, можно не платить. А т.к. этим деятелям следующая зима уже не светит, они платить за газ не будут.
Весна пришла, можно не платить. А т.к. этим деятелям следующая зима уже не светит, они платить за газ не будут.
Украины уже не будет? Ты нарисовал новую карту?:217:
Экспортёр
02-24-2015, 01:16 PM
Украины уже не будет? Ты нарисовал новую карту?:217:
Не перевирай! Украина была, есть и будет есть! :111: А вот её деятели - я так не уверен!
Whoever
02-24-2015, 01:16 PM
Рот закрой и на место.
Бегает и нашим и вашим.
пора банить за оскорбление нац. достонства и за мат.
там нет ни того, ни другого:237:
какое национальное достоинство - там, возможно расшифровывать будут этнические евреи, или даже украинцы.
а толку то, кто им серьёзные разработки подкинет.:227:
Whoever
02-24-2015, 01:18 PM
Хуевер в упор не видит, что командиру нельзя первому бежать с поля боя, и нe видит, что я выделила. Он, как подпевала, ставит катающийся смайлик и постает очередную чушь.. И совсем о другом.. Он до последнего упора будет оправдывать ВСЕХ, если те против России..
а там еще поле боя было, после прекращения огня и объявления мира?
Путин же сказал, что не было:111:
Экспортёр
02-24-2015, 01:22 PM
а там еще поле боя было, после прекращения огня и объявления мира?
Путин же сказал, что не было:111:
Так а пораженко до этого говорил, что и котла не было... Так что на нет - сам знаешь... :111:
Boston15
02-24-2015, 01:24 PM
так ещё даже не начинали - до сих пор ни одного покушения на дядю Вову.
закусывайте по чаще, или таблетки что ли от яда пейте, у вас же в N.Y. по безработице их бесплатно дают!
у вас в жизни вообще - кроме Барака - есть хоть светлые пятна, или в Бруклине совсем всё плохо,
и все ждут Российского вторжения?
Whoever
02-24-2015, 01:32 PM
закусывайте по чаще, или таблетки что ли от яда пейте, у вас же в N.Y. по безработице их бесплатно дают!
у вас в жизни вообще - кроме Барака - есть хоть светлые пятна, или в Бруклине совсем всё плохо,
и все ждут Российского вторжения?
какой Бруклин, и какое вторжение.
странно, какая у России мазихистская сила духа, даже с Украиной - последних друзей потеряла.
Экспортёр
02-24-2015, 01:39 PM
какой Бруклин, и какое вторжение.
странно, какая у России мазихистская сила духа, даже с Украиной - последних друзей потеряла.
Cтранно, что ты историю не знаешь. У России всегда было только 2 настоящих друга - флот и армия... Петя Первый же говорил ещё такое... Так вот с ними сейчас как раз всё в порядке.
PartizanCA
02-24-2015, 01:48 PM
Нельзя не согласиться. Сегодня борьба с украинским фашизмом без Путина немыслима.
И если сказать точнее, то Путин и есть источник появления так называемого "украинского фашизма". А какую методику он применил для этого, это он рассказал при встрече с евреями. Ну и кумира своего упомянул.
http://youtu.be/4q1Y4nHOiHM
PartizanCA
02-24-2015, 01:53 PM
Весна пришла, можно не платить. А т.к. этим деятелям следующая зима уже не светит, они платить за газ не будут.
Да, весна приходит и в Россию:
Moody’s понизило рейтинги Сбербанка, ВТБ и Газпромбанка до «мусорного» уровня
Решение Moody’s касается Сбербанка, ВТБ, Газпромбанка, Россельхозбанка, Внешэкономбанка, Альфа-банка и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Долгосрочные рейтинги финансовых компаний были снижены на одну ступень с уровня Baa3 до Ba1 с негативным прогнозом.
По данным пресс-релиза, рейтинг данных банков зависит от рейтинга страны, так как они получают поддержку от российского правительства. Дальнейшая политика в отношении этих финансовых организаций будет зависеть от суверенного кредитного рейтинга России.
Также на положение банков влияет и ухудшение экономической ситуации в стране, что приводит к уменьшению числа займов и вкладов. В будущем из-за такого положения банки могут потребовать дополнительных мер государственной поддержки.
Ba1 — первая ступень спекулятивной категории, которую еще называют «мусорной». Эта категория входит в неинвестиционный уровень. Это означает, что инвесторам не рекомендуется вкладывать средства в данные финансовые институты.
Ранее, 21 февраля, Moody’s вслед за другим международным агентством Standard&Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг России с инвестиционного уровня Baa3 до спекулятивного Ba1.
Вероятно что скоро и Газпрома не будет... Бедный Миллер..
PartizanCA
02-24-2015, 01:59 PM
Что ты нюхаешь?! Вот это, кстати, какой национальности "украинец" и кого он убивать на Донбасс приехал?
Да, вот еще один пример как афро***бандеровцы издеваются на русскоговорящими дончанами.
http://youtu.be/GF7kVVhOK8Q
Еще видел ролик как бабушка про российскому ТВ рассказывает про вооруженных пьяных негров, танцующих на танке разъезжающим по Донецку и издевающиеся над русскоговорящими прохожими. Лень искать, кому надо тот найдет.
Экспортёр
02-24-2015, 02:04 PM
Да, вот еще один пример как афро***бандеровцы издеваются на русскоговорящими дончанами.
http://youtu.be/GF7kVVhOK8Q
Еще видел ролик как бабушка про российскому ТВ рассказывает про вооруженных пьяных негров, танцующих на танке разъезжающим по Донецку и издевающиеся над русскоговорящими прохожими. Лень искать, кому надо тот найдет.
Этому видео - лет 5! В Комптоне не желаешь так же неграм про СПИД рассказать? И это ты защищаешь?! :120:
Про бабку в курсе! Но даже в суде показания eyewitnesses не является 100% доказательством. Так что мимо опять ты. Кстати, съезди на Донбасс. Нам потом расскажешь. Я звонок сделаю - в Ростове тебя встретят..
PartizanCA
02-24-2015, 02:09 PM
какое национальное достоинство - там, возможно расшифровывать будут этнические евреи, или даже украинцы.
Приходится уточнять. Если верить авторитетам на российском ТВ, славяне это потомки евреев.
http://youtu.be/TE3p2eOX8U0:
Dafna
02-24-2015, 02:12 PM
Брожу сегодня по выставке вооружений в Абу-Даби, никого не трогаю, смотрю на танки, винтовки, ракеты диковинные. Как говорится, ничто не предвещало беды. Вдруг вижу, суета какая-то… народ толпится. Думаю, может умер кто-то? Подхожу поближе, смотрю, люди в вышиванках, девушки с венками на головах, священник какой-то и кто-то кричит «Слава Украине!», а все хором ему отвечают «Героям Слава!»
http://varlamov.me/2015/abudabi_porosh/DSC_6152150224.jpg
http://varlamov.me/2015/abudabi_porosh/DSC_6169150224.jpg
Потом Геращенко написал: "Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал-полковником Мухаммедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники". (с)
Экспортёр
02-24-2015, 02:14 PM
Брожу сегодня по выставке вооружений в Абу-Даби, никого не трогаю, смотрю на танки, винтовки, ракеты диковинные. Как говорится, ничто не предвещало беды. Вдруг вижу, суета какая-то… народ толпится. Думаю, может умер кто-то? Подхожу поближе, смотрю, люди в вышиванках, девушки с венками на головах, священник какой-то и кто-то кричит «Слава Украине!», а все хором ему отвечают «Героям Слава!»
Потом Геращенко написал: "Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал-полковником Мухаммедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники". (с)
Так туда ж Россия свою новую пушку продавать будет! 220ю. Щаз ссылку дам! И да - на фото особенно доставил "украинец" по центру! :111:
PartizanCA
02-24-2015, 02:14 PM
Этому видео - лет 5! В Комптоне не желаешь так же неграм про СПИД рассказать? И это ты защищаешь?! :120:
Про бабку в курсе! Но даже в суде показания eyewitnesses не является 100% доказательством. Так что мимо опять ты. Кстати, съезди на Донбасс. Нам потом расскажешь. Я звонок сделаю - в Ростове тебя встретят..
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Мудрость. Про выше написанное тобой применимо и к тебе. Зачем встречать меня в Ростове по звонку, если я сам могу тебя встретить в ЛА.
Экспортёр
02-24-2015, 02:16 PM
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Мудрость. Про выше написанное тобой применимо и к тебе.
Ну ты же зачем то сюда ворвался после многолетнего отсутствия. Имеешь свою точку зрения, отличную от правды и настроений Донбасса. Это ОК! Ведём полемику...
Dafna
02-24-2015, 02:16 PM
На выставке оборонной промышленности IDEX-2015 в Абу-Даби. Танк Т-90МС от УВЗ в специальной модификации для арабских стран. Кстати, девушки, охраняющие танк, не модели, а действующие сотрудницы из вневедомственной охраны Минпромторга, приехали из Тагила.
http://varlamov.me/2015/-/DSC_5797150224.jpg
PartizanCA
02-24-2015, 02:20 PM
Ну ты же зачем то сюда ворвался после многолетнего отсутствия. Имеешь свою точку зрения, отличную от правды и настроений Донбасса. Это ОК! Ведём полемику...
Скучно стало, заглянул на огонёк. Мои русскоговорящие ближайшие родственники живут там, и поэтому я не желаю чтобы русские фашисты и террористы стреляли моих родственников и земляков.
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Мудрость. Про выше написанное тобой применимо и к тебе. Зачем встречать меня в Ростове по звонку, если я сам могу тебя встретить в ЛА.
Как гринкарта поживает? :116:
MariLi
02-24-2015, 02:22 PM
А в чем прикол? Юбочки у них не желтенькие?
Экспортёр
02-24-2015, 02:25 PM
Скучно стало, заглянул на огонёк. Мои русскоговорящие ближайшие родственники живут там, и поэтому я не желаю чтобы русские фашисты и террористы стреляли моих родственников и земляков.
Я видео Урагана ставил украинского. Ты же понимаешь, что он украинский?! Кто террорист после этого?
Экспортёр
02-24-2015, 02:26 PM
А в чем прикол? Юбочки у них не желтенькие?
Я ссылку ещё ищу! Но после вышиванского оборванства - конечно поразительное отличие...
PartizanCA
02-24-2015, 02:29 PM
Я видео Урагана ставил украинского. Ты же понимаешь, что он украинский?! Кто террорист после этого?
это как ты говоришь это не является доказательством.
Пусть тебе лично Гиркин сам расскажет как захватывали Крым и восточную Украину:
http://youtu.be/aelwn_UfeN0
Экспортёр
02-24-2015, 02:36 PM
это как ты говоришь это не является доказательством.
Пусть тебе лично Гиркин сам расскажет как захватывали Крым и восточную Украину:
Может хватит?! В Крыму 95% людей проголосовало за Россию. Так что опять ты мимо... Я лично многих спрашивал.
Теперь, в каком районе Донецка живут твои русскоговорящие родственники? Я не в розовых очках. Там имеет место быть мародёрство. Но оно жестоко пресекается. Что там у нас с Пономарёвым стало?
PartizanCA
02-24-2015, 02:37 PM
Как гринкарта поживает? :116:
Есть не просит. Но зато я понял выражение:" Как не старалась Америка поставить Россию на колени, это ей не удалось. Как лежала родимая, так и продолжает лежать". В общем про вставание с колен можно распрощаться. Единственный потенциал, это запасы углеводородов на которые цены падают Своего промышленного потенциала практически не осталось. Если санкции коснутся по серьезному, то будет Северная Корея.
Whoever
02-24-2015, 02:38 PM
Может хватит?! В Крыму 95% людей проголосовало за Россию. Так что опять ты мимо... Я лично многих спрашивал.
Теперь, в каком районе Донецка живут твои русскоговорящие родственники? Я не в розовых очках. Там имеет место быть мародёрство. Но оно жестоко пресекается. Что там у нас с Пономарёвым стало?
не поделился, наверное, с кем надо.
жадных "ополченцы" не любят.:111:
Экспортёр
02-24-2015, 02:39 PM
не поделился, наверное, с кем надо.
жадных "ополченцы" не любят.:111:
Щаз позвоню - спрошу...
Есть не просит. Но зато я понял выражение:" Как не старалась Америка поставить Россию на колени, это ей не удалось. Как лежала родимая, так и продолжает лежать". В общем про вставание с колен можно распрощаться. Единственный потенциал, это запасы углеводородов на которые цены падают Своего промышленного потенциала практически не осталось. Если санкции коснутся по серьезному, то будет Северная Корея.
Про Россию и углеводороды - это конечно интересно. Но про гринкарту как-то ты мутно выразился. Так она есть в виде пластиковой карточки? :116:
PartizanCA
02-24-2015, 02:49 PM
Может хватит?! В Крыму 95% людей проголосовало за Россию. Так что опять ты мимо... Я лично многих спрашивал.
Теперь, в каком районе Донецка живут твои русскоговорящие родственники? Я не в розовых очках. Там имеет место быть мародёрство. Но оно жестоко пресекается. Что там у нас с Пономарёвым стало?
В России голосуют и 146%, так что еще не дотянули. :111:
Родственники в основном в Николаевской области, есть в Днепропетровске, Харькове... в Дубаи, Португалии... где их только нету. С луганскими и донецкими по работе сталкиваюсь. Не все так однозначно. Пропаганда делает свое дело. Достаточно эмоционально "взвести" человека, а затем можно "впаривать" любую хрень, вплоть до распятых мальчиков. А затем показать на кого-нибудь пальцем и назвать его фашистом. Простая манипуляция.
Факт остается фактом что в Украину пришли вооруженные россияне и там началась война. Война которую все говорят что нет. А на войне всякое бывает. И война имеет не детское лицо. И начал ее Путин со своими амбициями и страхом что с ним может случится то что и Яныком. Путин изменил мир, не отрицаю. Но в очень хреновую сторону. Как бы это не кончилось третьей мировой.
PartizanCA
02-24-2015, 02:52 PM
Про Россию и углеводороды - это конечно интересно. Но про гринкарту как-то ты мутно выразился. Так она есть в виде пластиковой карточки? :116:
Что за интерес к моей личной жизни? У тебя нет статуса? К сожалению помочь ничем не могу, я женат и жена живет в Бруклине.
Dafna
02-24-2015, 02:53 PM
Что за интерес к моей личной жизни? У тебя нет статуса? К сожалению помочь ничем не могу, я женат и жена живет в Бруклине.
лол
Что за интерес к моей личной жизни? У тебя нет статуса? К сожалению помочь ничем не могу, я женат и жена живет в Бруклине.
То есть выигранную гринку нелегалу таки не выдали, и турбосуслик не помог? :111:
лол
Сам в ЛА, жена в Бруклине. Воистину лол. :111:
Dafna
02-24-2015, 02:58 PM
Сам в ЛА, жена в Бруклине. Воистину лол. :111:
ты с возрастом на Стайла смахиваешь
все кто-с-кем и как часто интереснее и интереснее
есть отдельные темы, ну или личка, если очень нада
тут это флуд :235:
PartizanCA
02-24-2015, 03:00 PM
То есть выигранную гринку нелегалу таки не выдали, и турбосуслик не помог? :111:
Если правильно выразится, то я не был нелегалом как вы написали. Была просроченная рабочая виза. А вот турбосуслик как раз таки и помог устаканится, если вас это интересует. Но суслик меня уже не интересует. Еще вопросы про детей и семью? Или где я и почему? В данной теме это не приемлемо, это уже в личку.
PartizanCA
02-24-2015, 03:02 PM
Сам в ЛА, жена в Бруклине. Воистину лол. :111:
У вас бурная фантазия, вы можете :122:видеть то чего нет.
Dima424
02-24-2015, 03:02 PM
В России голосуют и 146%, так что еще не дотянули. :111:
Родственники в основном в Николаевской области, есть в Днепропетровске, Харькове... в Дубаи, Португалии... где их только нету. С луганскими и донецкими по работе сталкиваюсь. Не все так однозначно. Пропаганда делает свое дело. Достаточно эмоционально "взвести" человека, а затем можно "впаривать" любую хрень, вплоть до распятых мальчиков. А затем показать на кого-нибудь пальцем и назвать его фашистом. Простая манипуляция.
Вам ли за пропоганду говорить... если еще тогда вы так говорили:
Хоть гражданство у меня российское, но родился я в правильном месте, на Украине, или в Украине..., точно не знаю.... , как правильно сказать :Д
ты с возрастом на Стайла смахиваешь
все кто-с-кем и как часто интереснее и интереснее
есть отдельные темы, ну или личка, если очень нада
тут это флуд :235:
Завидно, что про тебя не инересно? Ну, не обессудь. Интересу не прикажешь. :111:
Dafna
02-24-2015, 03:06 PM
Завидно, что про тебя не инересно? Ну, не обессудь. Интересу не прикажешь. :111:
дада, смешно :116:
У вас бурная фантазия, вы можете :122:видеть то чего нет.
А чего я не так вижу? Ты сам страницу назад, собирался придти к кому-то на встречу в ЛА. В аватае у тебя написано ЛА. Про жену, которая живет в Бруклине тоже ты сам написал. :116:
Экспортёр
02-24-2015, 03:07 PM
В России голосуют и 146%, так что еще не дотянули. :111:
Родственники в основном в Николаевской области, есть в Днепропетровске, Харькове... в Дубаи, Португалии... где их только нету. С луганскими и донецкими по работе сталкиваюсь. Не все так однозначно. Пропаганда делает свое дело. Достаточно эмоционально "взвести" человека, а затем можно "впаривать" любую хрень, вплоть до распятых мальчиков. А затем показать на кого-нибудь пальцем и назвать его фашистом. Простая манипуляция.
Факт остается фактом что в Украину пришли вооруженные россияне и там началась война. Война которую все говорят что нет. А на войне всякое бывает. И война имеет не детское лицо. И начал ее Путин со своими амбициями и страхом что с ним может случится то что и Яныком. Путин изменил мир, не отрицаю. Но в очень хреновую сторону. Как бы это не кончилось третьей мировой.
5 минут назад ты писал, что родственники живут на Донбассе. Теперь Николаев, Днепр... Ещё копнём и окажется Полтава с Уманью?! Может хватит врать?
PartizanCA
02-24-2015, 03:09 PM
Вам ли за пропоганду говорить... если еще тогда вы так говорили:
Шо эта?
А вообще правильно говорить в Украине, тут об этом довольно много написано:
"Политически мотивированное использование форм «в Украине» и «на Украине» в русском языке
В ходе обсуждения постинга «Когда была начата и когда будет закончена эта война?» особое внимание читателей оказалось привлеченным к использованию в русском языке грамматических форм «в Украине» и «на Украине». Судя по этому обсуждению (так же, как и по более раннему, происходившему здесь) не все участники этих дискуссий оказались знакомыми с политически мотивированным характером выбора носителями русского языка указанных форм. Следующие ниже графики иллюстрируют это явление...."
http://aillarionov.livejournal.com/790598.html
Dafna
02-24-2015, 03:10 PM
Шо эта?
с кем спишь выяснили, щас по прописке волнуются )))
PartizanCA
02-24-2015, 03:11 PM
5 минут назад ты писал, что родственники живут на Донбассе. Теперь Николаев, Днепр... Ещё копнём и окажется Полтава с Уманью?! Может хватит врать?
Говорил уже, если человек драматизирует то логика и внимание у него отключается. Просмотри внимательно посты где об этом говориться.
PartizanCA
02-24-2015, 03:13 PM
с кем спишь выяснили, щас по прописке волнуются )))
Пусть поволнуются, иногда это полезно.
Экспортёр
02-24-2015, 03:13 PM
Говорил уже, если человек драматизирует то логика и внимание у него отключается. Просмотри внимательно посты где об этом говориться.
Я пост твой же привёл выше! С каких пор Николаев и Харьков стали Донбассом?! Что у тебя отключилось?
PartizanCA
02-24-2015, 03:20 PM
Я пост твой же привёл выше! С каких пор Николаев и Харьков стали Донбассом?! Что у тебя отключилось?
Успокойся, и будь внимательнее.
Dima424
02-24-2015, 03:22 PM
Шо эта?
А вообще правильно говорить в Украине, тут об этом довольно много написано:
"Политически мотивированное использование форм «в Украине» и «на Украине» в русском языке
В ходе обсуждения постинга «Когда была начата и когда будет закончена эта война?» особое внимание читателей оказалось привлеченным к использованию в русском языке грамматических форм «в Украине» и «на Украине». Судя по этому обсуждению (так же, как и по более раннему, происходившему здесь) не все участники этих дискуссий оказались знакомыми с политически мотивированным характером выбора носителями русского языка указанных форм. Следующие ниже графики иллюстрируют это явление...."
хттп://аилларионов.ливеёурнал.цом/790598.хтмл (http://aillarionov.livejournal.com/790598.html)
а... ну сливай... на грамматику... флаг тебе в руки
PartizanCA
02-24-2015, 03:31 PM
А чего я не так вижу? Ты сам страницу назад, собирался придти к кому-то на встречу в ЛА. В аватае у тебя написано ЛА. Про жену, которая живет в Бруклине тоже ты сам написал. :116:
Если в аватаре написано ЛА, это не говорит что я сейчас там нахожусь. Но могу приехать если понадобится. Остальное ты правильно написала. У многих даже под аватарками ничего не написано, можно только догадываться где они. Похоже они в Раше.
Могу конечно ошибаться, но ощущение что Зубоскалов пишет прямо из Ольгино, а сейчас пошел отсыпаться...
Если в аватаре написано ЛА, это не говорит что я сейчас там нахожусь. Но могу приехать если понадобится. Остальное ты правильно написала. У многих даже под аватарками ничего не написано, можно только догадываться где они. Похоже они в Раше.
А не многовато ли мелких огрехов? :111:
Полностью согласна, написанное в аватаре ЛА ни о чем не говорит. Персонаж может быть и в Раше, да врать про жену в Бруклине, да родственников на(в) Украине. :111:
PS Но гринку таки выигранную не выдали, однако! Потому что не выдают ее нелегалам. А ты не верил.
PartizanCA
02-24-2015, 03:48 PM
«Представляется правильным инициировать присоединение восточных областей Украины к России»
«Новая газета» публикует план отторжения Россией ряда территорий Украины, составленный в те времена, когда Янукович еще был президентом этой страны
http://www.novayagazeta.ru/politics/67389.html
Экспортёр
02-24-2015, 03:52 PM
«Представляется правильным инициировать присоединение восточных областей Украины к России»
«Новая газета» публикует план отторжения Россией ряда территорий Украины, составленный в те времена, когда Янукович еще был президентом этой страны
http://www.novayagazeta.ru/politics/67389.html
Это плохо! Надо Украине разрешить убивать дончан...
PartizanCA
02-24-2015, 03:57 PM
А не многовато ли мелких огрехов? :111:
Полностью согласна, написанное в аватаре ЛА ни о чем не говорит. Персонаж может быть и в Раше, да врать про жену в Бруклине, да родственников на(в) Украине. :111:
PS Но гринку таки выигранную не выдали, однако! Потому что не выдают ее нелегалам. А ты не верил.
"Вывсёврете". Как мне это знакомо.
Штирлиц, никому не верьте, даже себе. Мне можете. Буду в ЛА, так и быть покажу при встрече свидетельство о браке, свидетельство о рождении, гринкарту... что еще прихватить?
Кстати, встречал твоего аватара, только живого. Но не признал, побеседовал, прелестная конопатая девочка-подросток была в 2003-ем году. Еле говорила по русски. Я потом своей коллеге Снежанне говорю мол наверное это из ранних эмигрантов славянских, потому как фамилия славянская.. на Йович... А Снежанна мне говорит, ты что больной, это же из Пятого Элемента актриса Мила... В общем лопухнулся я тогда с твоим аватаром, а сейчас ты наверное мстишь мне за это:122:
PartizanCA
02-24-2015, 04:00 PM
Это плохо! Надо Украине разрешить убивать дончан...
Ты об палубу головой не ударился? Начинаю так думать.
Это статья утверждает что события в восточной Украине и в Крыму готовились гораздо раньше. Хотя вам достаточно лозунгов, как в Советское время.
Экспортёр
02-24-2015, 04:01 PM
Ты об палубу головой не ударился? Начинаю так думать.
Это статья утверждает что события в восточной Украине и в Крыму готовились гораздо раньше. Хотя вам достаточно лозунгов, как в Советское время.
Да ты что?! О как! И это Россия Ураганами по мирным кварталам Донецка бьёт?
PartizanCA
02-24-2015, 04:06 PM
Да ты что?! О как! И это Россия Ураганами по мирным кварталам Донецка бьёт?
тебе что мало видео как с российской территории велся обстрел украинской?
Dima424
02-24-2015, 04:08 PM
Товарищ партизан, а вот был Авианалет на Луганск с пол года назад, какое ваше мнение по этому поводу?
кто там Летал?
Экспортёр
02-24-2015, 04:10 PM
тебе что мало видео как с российской территории велся обстрел украинской?
Не юли! Тебе не идёт! Ещё скажи, что ополченцы Буком сбили Боинг...
PartizanCA
02-24-2015, 04:13 PM
Товарищ партизан, а вот был Авианалет на Луганск с пол года назад, какое ваше мнение по этому поводу?
кто там Летал?
Я вам не товарищ. Это однозначно. А если Экспортеру хочется глянуть, то это он может сделать здесь: http://news.bigmir.net/ukraine/831118-Rossijanin-snjal-video-obstrela-Ukrainy---Gradami---s-rossijskoj-territorii
Или здесь: https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2015/02/17/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D 0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D 0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/
Может даже написать "вывсеврете!!!"
PartizanCA
02-24-2015, 04:16 PM
Не юли! Тебе не идёт! Ещё скажи, что ополченцы Буком сбили Боинг...
ага, шахтеры вылезли из забоя, быстро освоили ракетную технику и сбили... Это версия Проханова что у шахтеров был неисправный бук которые они захватили у украинской армии. Сбили боинг военнослужащие российской армии. Но это ты узнаешь позже, не сейчас.
"Вывсёврете". Как мне это знакомо.
Штирлиц, никому не верьте, даже себе. Мне можете. Буду в ЛА, так и быть покажу при встрече свидетельство о браке, свидетельство о рождении, гринкарту... что еще прихватить?
Слов много, смысла мало. Зачем ехать в ЛА? Чай, далековато от Бруклина. Просто словами скажи, на каком основании гринкарта получена. :116:
Dima424
02-24-2015, 04:18 PM
Эта на партизан, а "Кандацкий" какой-то...
все знает, все видел, везде "нелегалом" побывал, да еще и мильенами вертит наверно...
Alex5448
02-24-2015, 04:20 PM
Убили Дейдей.
Экспортёр
02-24-2015, 04:22 PM
ага, шахтеры вылезли из забоя, быстро освоили ракетную технику и сбили... Это версия Проханова что у шахтеров был неисправный бук которые они захватили у украинской армии. Сбили боинг военнослужащие российской армии. Но это ты узнаешь позже, не сейчас.
Ага, а потом его военнослужащие Украины быстренько погрузили и по Красноармейску возили. :117: Типа назад в Россию вывозят. Ну а на карту посмотреть забыли. Красноармейск немного в другую сторону от России... Но тебе этой пропаганды хватило...
Dima424
02-24-2015, 04:22 PM
Убили Дейдей.
кто это?
Alex5448
02-24-2015, 04:23 PM
кто это?
Нардеп и комбат Киев1.
ага, шахтеры вылезли из забоя, быстро освоили ракетную технику и сбили... Это версия Проханова что у шахтеров был неисправный бук которые они захватили у украинской армии. Сбили боинг военнослужащие российской армии. Но это ты узнаешь позже, не сейчас.
Ай яй яй. А вот некто господин Обама уверенно говорил, что Боинг сбили сепаратисты с ЛНР и ДНР. И что именно этому "вот вот" непременно найдут доказательства. Неужели врал?
Нардеп и комбат Киев1.
Да ладно. Патризан - простой нелегал с апломбом. Сначала врал, что выиграл гринкарту, потом врал, что ему в местном офмсе uscis обещали, что в нелегальном статусе выдалут выигранную ГК :111: Теперь продолжает сочинять про жену в Бруклине. :116:
Ну что полностью разобрали уже PartizanCA? Всё выяснили? Сколько жён, детей или что-то упустили?:217:
Zuboskalov
02-24-2015, 06:28 PM
И если сказать точнее, то Путин и есть источник появления так называемого "украинского фашизма".
Нация развивается, очевидно на Украине зародилась новая философия. "Пу" - это Инь, Тин - это "Янь".
Zuboskalov
02-24-2015, 06:40 PM
Вдруг вижу, суета какая-то… народ толпится. Думаю, может умер кто-то? Подхожу поближе, смотрю, люди в вышиванках, девушки с венками на головах, священник какой-то и кто-то кричит «Слава Украине!», а все хором ему отвечают «Героям Слава!»
Покажи эти строки лет 30 назад любому психически здоровому человеку, первое что он подумал бы - описание сумасшедшего дома. А если добавить декораций, то и вовсе сомнений не останется:
http://varlamov.me/2015/abudabi_porosh/DSC_6152150224.jpg
Ай яй яй. А вот некто господин Обама уверенно говорил, что Боинг сбили сепаратисты с ЛНР и ДНР. И что именно этому "вот вот" непременно найдут доказательства. Неужели врал?
Ты прямо как ватник из анекдота Николсона ... :111:
Неужели еще до кого-то не дошло, что если бы боинг сбила украинская армия, то Путин уже бы на Крещатике принимал подарочное сало на вышиванке от "благодарных киевлян".
Как насчет подумать такую мысль? :)
Ты прямо как ватник из анекдота Николсона ... :111:
Неужели еще до кого-то не дошло, что если бы боинг сбила украинская армия, то Путин уже бы на Крещатике принимал подарочное сало на вышиванке от "благодарных киевлян".
Как насчет подумать такую мысль? :)
Я никак не могу подумать столь антиамериканскую мысль. Г-н Обама говорил, что это сепаратисты- ополченцы, а вовсе не украинская армия.
Ну что полностью разобрали уже PartizanCA? Всё выяснили? Сколько жён, детей или что-то упустили?:217:
Детей - нет. Жена если и есть, то фиктивная. Что тебя еще интересует? :111:
Я никак не могу подумать столь антиамериканскую мысль. Г-н Обама говорил, что это сепаратисты- ополченцы, а вовсе не украинская армия.
??? :117:
Детей - нет. Жена если и есть, то фиктивная. Что тебя еще интересует? :111:
меня ничего, это вы тут как коршуны на него накинулись пытаясь уличить во лжи:217:
??? :117:
Вот и я в таком же вопросе по поводу твоего поста.
меня ничего, это вы тут как коршуны на него накинулись пытаясь уличить во лжи:217:
Ну дык лучшее средство от коршунов. Врать не надо!
Милька
02-24-2015, 06:59 PM
Слов много, смысла мало. Зачем ехать в ЛА? Чай, далековато от Бруклина. Просто словами скажи, на каком основании гринкарта получена. :116:
Lilu
не флуди
Alex5448
02-24-2015, 07:47 PM
Интересное интервью с одним из освободителей Освенцима про само освобождение, украину и многое другое.
https://www.youtube.com/watch?v=-GZSAtjAG_s
Интересное интервью с одним из освободителей Освенцима про само освобождение, украину и многое другое.
https://www.youtube.com/watch?v=-GZSAtjAG_s
Неплохо выглядит для 95-ти лет.
wlass
02-24-2015, 08:20 PM
Украины уже не будет? Ты нарисовал новую карту?:217:
Украина обязательно будет, а этих деятелей не будет.
nefertiti
02-24-2015, 08:24 PM
на уровне личностного отношения к ситуации украинцы в массе своей только рады поубивать москалей
Нормальные люди в любой из этих стран чётко отделяют самого себя / от власть имущих, которые прокладывают себе и своим детям тропинку к успеху- войной и убийствами
Zuboskalov
02-24-2015, 09:42 PM
Украина обязательно будет, а этих деятелей не будет.
Власс, было бы не плохо, чтобы после свержения деятелей в Раде, вы стали президентом незалежной. После Рады придется перевоспитывать массы рядовых скакунов, желающих лично вас отправить на гиляку с дикими воплями "Украина понад усе" (Deutschland uber alles). Административный аппарат, конечно, поможет, только хватит ли его надолго? Но вы явно рассчитываете свои силы. Кроме вас поставить будет некого.
Нормальные люди в любой из этих стран чётко отделяют самого себя / от власть имущих, которые прокладывают себе и своим детям тропинку к успеху- войной и убийствами
Есть такое. Например, на Украине, далеко не каждый причисляет себя к недоделанной власти. Ни формы СС Порашенко не одивает, ни на гиляку никого не хочет вешать. По крайней мере вслух. Такая нерешительность греху подобна.
nefertiti
02-24-2015, 10:26 PM
Такая нерешительность греху подобна.
То есть либо жить в животике у Порошенко либо не жить
Иначе не быва
Либо государь на троне а бог в небе либо иначе никак