View Full Version : Украина. Рождение нации?
Alex5448
11-03-2014, 09:41 PM
Главную ответственность несёт Россия, которая начала присылать туда всяких зелёных человечков, организовывать все эти не до республики, и захватывать власть в городах. Из-за чего Украина и была вынуждена ввести войска. Не лещла бы Россия в Крым и на Донбасс, не было бы всего этого смертоубийства.
Не надо было украине вводить войска, вот и не было бы войны. А так получили и войну и потеряли Донбас.
Экспортёр
11-03-2014, 09:43 PM
В новостях написано, РФ приняла на себя ответственность за атомные объекты Крыма. В копеечку Москве влетит, но все равно, спасибо.
Какие такие объекты?! Конкретнее, товарищ! :111:
Экспортёр
11-03-2014, 09:45 PM
Обе стороны несут ответственность и далеки от пай-мальчиков. Кто не способен поддерживать перемирие, кто призвал детей на войну, кто сбил лайнер и делал циничные заявления после этого, кто призывал не брать украинских военных в плен?
Для меня в этой истории важно, чтобы прекратилось смертоубийство
Алё, гараж! Ты новости не смотришь? Уже даже голландцы версию воздух-воздух рассматривают. Надеюсь, пилота той Сушки украинской придадут справедливому суду. В Гааге. Там, кстати, ещё вешают?
Alter Ego
11-03-2014, 09:46 PM
Не надо было украине вводить войска, вот и не было бы войны. А так получили и войну и потеряли Донбас.
Если бы Россия туда не лезла, то и не было войны. А так, по твоей логике получается, что жертва сама виновата, что её ограбили и изнасиловали.
Экспортёр
11-03-2014, 09:47 PM
Главную ответственность несёт Россия, которая начала присылать туда всяких зелёных человечков, организовывать все эти не до республики, и захватывать власть в городах. Из-за чего Украина и была вынуждена ввести войска. Не лещла бы Россия в Крым и на Донбасс, не было бы всего этого смертоубийства.
Ну что ты звиздишь то?! То есть база ЧФ там всю дорогу была - это нам фиолетово? Как можно было столько войск перекинуть в Крым без вони от твоего сообщества? Они там всю дорогу были. Съезди в Крым, а потом у Куев. После поговорим. Какая то бруклинщина. Тьфу на тебя
Whoever
11-03-2014, 09:47 PM
Не надо было украине вводить войска, вот и не было бы войны. А так получили и войну и потеряли Донбас.
Донбасс могут просто отгородить колючкой и от Украины, и от России.
Там будет концлагерь "звёздочка".
Причём очень надеюсь, что в отличие от добродушных молдаван, выдающих загранпаспорта приднестровцам, Украина сей ошибки не повторит.
Этих людей в Донбассе мне по-своему жалко.
Экспортёр
11-03-2014, 09:49 PM
Если бы Россия туда не лезла, то и не было войны. А так, по твоей логике получается, что жертва сама виновата, что её ограбили и изнасиловали.
Россия туда и не лезет. Если бы она залезла - уже не было бы недоразумений... :110:
Экспортёр
11-03-2014, 09:51 PM
Донбасс могут просто отгородить колючкой и от Украины, и от России.
Там будет концлагерь "звёздочка".
Причём очень надеюсь, что в отличие от добродушных молдаван, выдающих загранпаспорта приднестровцам, Украина сей ошибки не повторит.
Этих людей в Донбассе мне по-своему жалко.
Жалко у пчёлки (с) Тебе не идёт... :110: Не переживай, без тебя разберёмся. Сейчас бизнес весь новая власть перерегистрирует...
Alter Ego
11-03-2014, 09:52 PM
Ну что ты звиздишь то?! То есть база ЧФ там всю дорогу была - это нам фиолетово? Съезди в Крым, а потом у Куев. После поговорим. Какая то бруклинщина. Тьфу на тебя
Ненадолго свистеть. Российские войска имели право в Крыму находиться только на территории баз. Вне баз им находиться и перемещаться можно было только с разрешения Киева. Договор почитай, Вася.
Alex5448
11-03-2014, 09:52 PM
Донбасс могут просто отгородить колючкой и от Украины, и от России.
Там будет концлагерь "звёздочка".
Причём очень надеюсь, что в отличие от добродушных молдаван, выдающих загранпаспорта приднестровцам, Украина сей ошибки не повторит.
Этих людей в Донбассе мне по-своему жалко.
С какой стати РФ от них отгорождатся? Всё там будет хорошо когда украинские каратели оттуда уберутся.
Экспортёр
11-03-2014, 09:54 PM
Ненадолго свистеть. Российские войска имели право в Крыму находиться только на территории баз. Вне баз им находиться и перемещаться можно было только с разрешения Киева. Договор почитай, Вася.
Так они базы и охраняли. Ты что - тоже новостей не видел? Или они и парламенты захватывали?
Whoever
11-03-2014, 09:54 PM
Жалко у пчёлки (с) Тебе не идёт... :110: Не переживай, без тебя разберёмся. Сейчас бизнес весь новая власть перерегистрирует...
Идёт.
Я по-своему добр.
Да, и бизнесы, и призывников, и немногие уцелевшие банкоматы, и талоны на питание, и лук на "выборах".:111:
Serge7
11-03-2014, 09:54 PM
С какой стати РФ от них отгорождатся? Всё там будет хорошо когда украинские каратели оттуда уберутся. Yep. :110:
Whoever
11-03-2014, 09:59 PM
С какой стати РФ от них отгорождатся? Всё там будет хорошо когда украинские каратели оттуда уберутся.
с такой же, что сейчас не признают, и не вводят официально войска.
"своих не бросаем, но эти с Эболой на карантине":111:
Alex5448
11-03-2014, 10:11 PM
с такой же, что сейчас не признают, и не вводят официально войска.
"своих не бросаем, но эти с Эболой на карантине":111:
Но ведь и сейчас не отгорождаются:217:
Alter Ego
11-03-2014, 10:12 PM
Так они базы и охраняли. Ты что - тоже новостей не видел? Или они и парламенты захватывали?
Захватывали. В том же Севастополе, например. Украинские военные базы захватывали.
Whoever
11-03-2014, 10:18 PM
Но ведь и сейчас не отгорождаются:217:
ну да, когда им Украину разрушить надо.
а жрать будут потом ржавую бронетехнику.
Whoever
11-03-2014, 10:27 PM
Так они базы и охраняли. Ты что - тоже новостей не видел? Или они и парламенты захватывали?
от бендеровцев, должно быть, или от натовцев.
в советское время таких охранников увольняли из армии немедленно.
ибо, согласно википедии, "образ, возникающий в сознании без внешнего раздражителя" носит название галлюцинаций.:111:
In2HiDef
11-03-2014, 10:42 PM
Главную отвественность несут украинские власти которые ввели войска. Всё остальное - результат украинской агрессии против Новороссии. Пусть скажут спасибо что им не взрывают автобусы и метро, как в других конфликтах.
Женевская конвенция квалифицирует что "вежливых людей", что ИСИС одинаково - это террористы, вне зависимости от вежливости. Я не снимаю ответственности с Киева, но надо признать, что бандитизм киевской комсы был только лазейкой для бандитизма лугандонов и их московских паханов. Ахметов их держал всех на мушке, грабил все сам - поперли Ахметова, более мелкие бандюги повылазили.
Алё, гараж! Ты новости не смотришь? Уже даже голландцы версию воздух-воздух рассматривают. Надеюсь, пилота той Сушки украинской придадут справедливому суду. В Гааге. Там, кстати, ещё вешают?
Смотрю я новости. Кто говорил "...а пусть у нас не летает?" Я за полное расследование и обнародование правды, и за то, чтобы виновного в пуске даже и повесили, с какой стороны он ни сидит. Заслужил.
Whoever
11-03-2014, 10:48 PM
.................................
Смотрю я новости. Кто говорил "...а пусть у нас не летает?" Я за полное расследование и обнародование правды, и за то, чтобы виновного в пуске даже и повесили, с какой стороны он ни сидит. Заслужил.
Летом в Стокгольме я слышал от нескольких россиянок ещё одну версию с ракетой воздух - воздух.
Будто бы она была причиной, но выпущена была российским истребителем.
Сопровождавшим самолёт Путина, пролетавшего в тех краях.
И выпущена по ошибке.
"Всё же важный человек пролетал. Бывает, ошибаются", говорили они.
Алё, гараж! Ты новости не смотришь? Уже даже голландцы версию воздух-воздух рассматривают. Надеюсь, пилота той Сушки украинской придадут справедливому суду. В Гааге. Там, кстати, ещё вешают?
они даже обкурившись эту версию не рассматривают
ну если только с версией об инопланетнах разве што
Serge7
11-04-2014, 12:05 AM
Захватывали. В том же Севастополе, например. Украинские военные базы захватывали.
)) :237:
В чисто Русском городе-герое Севастополе, какие-то Украйнские военные базы?!!? Офигеть! Чуваг, тебя заносит явно неподетски! )) :111:
Alter Ego
11-04-2014, 12:35 AM
)) :237:
В чисто Русском городе-герое Севастополе, какие-то Украйнские военные базы?!!? Офигеть! Чуваг, тебя заносит явно неподетски! )) :111:
Вот так, чувак. В украинском Севастополе украинские базы. Согласно договору, российские военнослужащие вне своих баз передвигаться могли только с разрешения Украины.
Главную ответственность несёт Россия, которая начала присылать туда всяких зелёных человечков, организовывать все эти не до республики, и захватывать власть в городах. Из-за чего Украина и была вынуждена ввести войска. Не лещла бы Россия в Крым и на Донбасс, не было бы всего этого смертоубийства.
нет, главную ответственность несут те, кто раскачивал ситуацию на Украине в январе-феврале, штурмовал воинские части, захватывал оружие и применял его против законной власти. кто командовал в рупор с Майдана "четыре сотни к Октябрьскому дворцу". не было бы устроенной лидерами "оппозиции" стрельбы в Киеве - не было бы Крыма, Донбасса, всего этого смертоубийства.
Alter Ego
11-04-2014, 02:23 AM
нет, главную ответственность несут те, кто раскачивал ситуацию на Украине в январе-феврале, штурмовал воинские части, захватывал оружие и применял его против законной власти. кто командовал в рупор с Майдана "четыре сотни к Октябрьскому дворцу". не было бы устроенной лидерами "оппозиции" стрельбы в Киеве - не было бы Крыма, Донбасса, всего этого смертоубийства.
Не Майдан устроил войну на Донбассе, а Россия, которая воспользовалась ситуацией, и устроила там войну. В самом Майдане виноват Янукович со своей кликой. Он мог бы разрешить проблему мирно. Но он испугался, и против мирной демонстрации применил дубинки, вот и получил.
Вы можете сколько угодно пытаться перекидывать всё с больной головы на здоровую, но это ни как не изменит того, что войну развязала Россия.
Не Майдан устроил войну на Донбассе, а Россия, которая воспользовалась ситуацией, и устроила там войну.
нет, войну устроил как раз Майдан. там после провозглашения и всех этих захватов ОГА-СБУ еще по нескольку недель была полная тишина и никакой стрельбы. стрельба началась, когда отморозки начали отправлять туда наспех обученных организованных в батальоны боевиков и армию с танками и тяжелой техникой. до этого никакой войны не было.
Alter Ego
11-04-2014, 02:39 AM
нет, войну устроил как раз Майдан. там после провозглашения и всех этих захватов ОГА-СБУ еще по нескольку недель была полная тишина и никакой стрельбы. стрельба началась, когда отморозки начали отправлять туда наспех обученных организованных в батальоны боевиков и армию с танками и тяжелой техникой. до этого никакой войны не было.
Украина ввела туда нацгвардию только после того, как Россия попыталась на Донбассе захватить власть, засылая туда провокаторов и вооружённых ублюдков под видом недореспублик. Украина сделала то, что должна была сделать ещё в Крыму. Как раз войну развязала Россия, а не Украина.
Украина ввела туда нацгвардию только после того, как Россия попыталась на Донбассе захватить власть, засылая туда провокаторов и вооружённых ублюдков под видом недореспублик. Украина сделала то, что должна была сделать ещё в Крыму. Как раз войну развязала Россия, а не Украина.
вооруженные ублюдки тогда уже захватили власть в половине западных областей Украины и реально контролировали ситуацию. а ВРУ "легитимизировала" их деятельность. еще раз, до того, как в январе-феврале радикалы начали вооруженную борьбу с законной властью, никто туда никого не засылал.
Alter Ego
11-04-2014, 03:11 AM
вооруженные ублюдки тогда уже захватили власть в половине западных областей Украины и реально контролировали ситуацию. а ВРУ "легитимизировала" их деятельность. еще раз, до того, как в январе-феврале радикалы начали вооруженную борьбу с законной властью, никто туда никого не засылал.
Люди начали устраивать у себя майданы из-за действий Януковича. Но это в данном случае не имеет ни какого значения. Не Майдан начал войну на Донбассе. И это не давало права России вводить войска в чужую страну, и захватывать там власть.
Не Майдан начал войну на Донбассе.
а кто - донецкие? они организовали батальоны и отправили их в Киев и Львов? :118:
Alter Ego
11-04-2014, 03:23 AM
а кто - донецкие? они организовали батальоны и отправили их в Киев и Львов? :118:
И не донецкие, а российские.
И не донецкие, а российские.
ты не ответил на вопрос. кто куда отправлял батальоны. хотя, можешь даже не отвечать - когда начинаются вот такие увертки, сразу становится ясно, что ответа нет и не будет.
Alter Ego
11-04-2014, 03:34 AM
ты не ответил на вопрос. кто куда отправлял батальоны. хотя, можешь даже не отвечать - когда начинаются вот такие увертки, сразу становится ясно, что ответа нет и не будет.
Птиц, я тебе ответил на этот вопрос уже давно: Украина ввела на Донбасс нацгвардию после того, как Россия стала засылать туда своих вооружённых боевиков, пыталась захватить там власть, и стала организовывать разные псевдореспублики. Ты не читаешь что тебе отвечают?
Украина ввела на Донбасс нацгвардию
и там началась стрельба. до этого стрельбы не было. отсюда, ответственность за развязывание вооруженного конфликта на востоке Украины лежит на "правительстве" Яценюка-Турчинова.
Alter Ego
11-04-2014, 03:45 AM
и там началась стрельба. до этого стрельбы не было. отсюда, ответственность за развязывание вооруженного конфликта на востоке Украины лежит на "правительстве" Яценюка-Турчинова.
Была. А в тех регионах страны куда Россия не влезла, включая днепропетровщину и весь остальной юго-восток кроме Донбасса сейчас тихо и спокойно.
Была.
не было. стрельба началась только 13 апреля, и начали ее ВСУ и ПС, обстреляв блокпосты повстанцев под Краматорском и Славянском.
Izold
11-04-2014, 06:13 AM
sporjut, sporjut - chego sporjut.... esli b ne rossija I ne ejnoe paskudnoe vlezanie v ukrainu, to schas by mir i lepota byli na planete. zadral tupoj patriotizem etih kremlechmokov...
Alter Ego
11-04-2014, 11:09 AM
не было. стрельба началась только 13 апреля, и начали ее ВСУ и ПС, обстреляв блокпосты повстанцев под Краматорском и Славянском.
Антитеррористическая операция началась 15 апреля. А стрельба пошла ещё до этого.
Vitamin-E
11-04-2014, 01:11 PM
В Донбасе есть и плюсы. Один из них - Украина избавилась от человеческого шлака и недавние выборы были исключительно положительными.
Второе - кто очень любил Россию, к ней и присоединился. Пусть в виде беженца в чемоданом в Магадане, но мечта осуществилась. Рад за них.
Третье - не осталось ни капли сомнения про "старшего брата" и прочую патетично-родственную муть о "братских народах". Россия - агрессор. Все стало на свои места, с соответствующими выводами, и действиями.
Антитеррористическая операция началась 15 апреля. А стрельба пошла ещё до этого.
15-они там вьехали на БМП в Краматорск, и у них местные эти БМП отобрали.
стрельба началась 13-го на блокпосте рядом с Семеновкой
http://news.bigmir.net/ukraine/808817-Video-snyatoe-srazy-posle-perestrelki-pod-Slavyanskom
до этого стрельбы не было.
nyccard
11-04-2014, 01:53 PM
Не совсем понимаю логики."Не совсем понятная" толпа захватывает военные и гражданские обьекты,сооружает блокпосты и прочее ,что как ни смотри нарушает законы государства на территирии которго это происходит и затем это государство обвиняют в развязывании войны.Странная логика.
Bliss
11-04-2014, 01:59 PM
Не совсем понимаю логики."Не совсем понятная" толпа захватывает военные и гражданские обьекты,сооружает блокпосты и прочее ,что как ни смотри нарушает законы государства на территирии которго это происходит и затем это государство обвиняют в развязывании войны.Странная логика.
Какую ещё логику можно ожидать от руссо-фашистских захватчиков и их штандартенфюрера? Им будет плохо, голодно и сыро.
не осталось ни капли сомнения про "старшего брата" и прочую патетично-родственную муть о "братских народах".
это да, несомненно - про "братские народы" это были выдумки большевиков. особенно если учесть, что народ был всегда один, великорусский, и некоторое число граждан, которые говорили на "малоросском" наречии.
Alter Ego
11-04-2014, 02:04 PM
Не совсем понимаю логики."Не совсем понятная" толпа захватывает военные и гражданские обьекты,сооружает блокпосты и прочее ,что как ни смотри нарушает законы государства на территирии которго это происходит и затем это государство обвиняют в развязывании войны.Странная логика.
Чисто пропутинская пропагандистская логика. Пытаться навязать свою политику в соседнем государстве, и постоянно кричать про окружающих их со всех сторон фашистов, бандеровцев, геев, и прочих врагов.
Не получить репутацию в мире как надёжный бизнес партнёр, а пытаться заставить других бояться тебя.
Vitamin-E
11-04-2014, 02:10 PM
что народ был всегда один, великорусский
Великорусский.. Откуда эта приставка "велико"? Великая русь, великие идеи Иллича, великорусский... Похоже на действие какого-то компенсаторноего механизма, типа если где-то мало, то пусть хоть в русости будет велИко. :217:
Откуда эта приставка "велико"?
из истории, я думаю. Великие державы, Венский конгресс. а в названии "Великобритания" эта приставка не смущает?
Alex5448
11-04-2014, 03:00 PM
Не совсем понимаю логики."Не совсем понятная" толпа захватывает военные и гражданские обьекты,сооружает блокпосты и прочее ,что как ни смотри нарушает законы государства на территирии которго это происходит и затем это государство обвиняют в развязывании войны.Странная логика.
Это государство должно было понять ситуацию и отойти без боя на свою украинскую территорию, вместо того чтоб развязывать проигрышную войну со своими баранами и свадебными генералами.
Я фигею сколько можно понаписать оправдывая банальную агрессию..Куча страниц с обьяснением что черное это белое..
nyccard
11-04-2014, 03:10 PM
Я фигею сколько можно понаписать оправдывая банальную агрессию..Куча страниц с обьяснением что черное это белое..
Это как видишь выше у них с головой не все в порядке.
Vitamin-E
11-04-2014, 03:11 PM
Я фигею сколько можно понаписать оправдывая банальную агрессию..
Это бесполезное занятие. Они верят "первому каналу", и если там нет никакой информации про агрессию, значит ее нет. :)
Трудно, да и бесперспективно, обьяснять страусу с гловой в песке, что такое солнце .. Для страуса ночь, и хоть ты тресни. :)
Vitamin-E
11-04-2014, 03:14 PM
Это как видишь выше у них с головой не все в порядке.
Они в этом не виноваты. Обычные последствия массового внушения. В конце концов человек стадное млекопитающее, комфортнее бежать со всеми, даже если они бегут к обрыву в пропасть. Меньшинство способны сохранить способность к рациональному мышлению, но масса прет с уверенностью слепого носорога.
Bliss
11-04-2014, 03:28 PM
из истории, я думаю. Великие державы, Венский конгресс. а в названии "Великобритания" эта приставка не смущает?
Россия великая по любым критериям особенно восемнадцатого века, никто этого не оспаривает. Потенциал там круче чем у любой другой страны был а если бы не комуняки то был бы реализован на все сто. А сейчас это страна где сначала ставят а потом снимают памятнек айфону, собираются запретить долар и ходют на митинги с лозунгами против антисоветизма. Короче страна сошла с ума и виноват штандартен фюрер.
Alter Ego
11-04-2014, 03:29 PM
Это государство должно было понять ситуацию и отойти без боя на свою украинскую территорию, вместо того чтоб развязывать проигрышную войну со своими баранами и свадебными генералами.
Они и стоят на украинской территории.
Россия великая по любым критериям особенно восемнадцатого века, никто этого не оспаривает. Потенциал там круче чем у любой другой страны был а если бы не комуняки то был бы реализован на все сто. А сейчас это страна где сначала ставят а потом снимают памятнек айфону, собираются запретить долар и ходют на митинги с лозунгами против антисоветизма. Короче страна сошла с ума и виноват штандартен фюрер.
ветка - об Украине. не флуди :167:
Sixteen
11-04-2014, 03:59 PM
ветка - об Украине. не флуди :167:
падумаешь, а на украине праварравалис, праварравалис, делов то.
зато сейчас они делают из зеленского персону нон-грата в россие.
и это канешно трендец.
Bliss
11-04-2014, 04:02 PM
ветка - об Украине. не флуди :167:
Птиц, ты ходил на тот митинг где Украину хаяли плохими словами твои соотечественики и соотечественицы?
Птиц, ты ходил на тот митинг где Украину хаяли плохими словами твои соотечественики и соотечественицы?
не-а. тебе нравица Турчинов как мущина?
Bliss
11-04-2014, 04:25 PM
не-а. тебе нравица Турчинов как мущина?
Я не знаю кто такой Турчинов. Но если он тебе нравится то я в принципе с тобой солидарен.
Whoever
11-04-2014, 04:31 PM
Я фигею сколько можно понаписать оправдывая банальную агрессию..Куча страниц с обьяснением что черное это белое..
просто уровень жизни в Москве пока слишком высок.:237:
просто уровень жизни в Москве пока слишком высок.:237:
Кажется, уже не очень. По крайней мере, Птицы уже полетели с корабля..:116:
nyccard
11-04-2014, 04:36 PM
просто уровень жизни в Москве пока слишком высок.:237:
Сегодня $1-45,50 руб.Нефть - $76 барель.При таких темпах....Да и уровень высок даже далеко не во всех частях Москвы.
Я не знаю кто такой Турчинов.
ну хотя бы кто такой Яйценюк - знаешь?
Bliss
11-04-2014, 04:50 PM
ну хотя бы кто такой Яйценюк - знаешь?
Птиц, я не читаю жёлтую прессу, никого я у вас не знаю. Но вот мне прислали фотку русского парада в Москве. Скажи мне кто фашисты - вы рысские или украинцы?
84096
Птиц, я не читаю жёлтую прессу, никого я у вас не знаю.
это не у нас, это на Украине. так ты про нее ваще ни бельмеса не знаешь. че тада в этой ветке крутисся? вот забанят тя за флуд, бушь знать.
Bliss
11-04-2014, 04:56 PM
Сегодня $1-45,50 руб.Нефть - $76 барель.При таких темпах....Да и уровень высок даже далеко не во всех частях Москвы.
Ещё немножко и Путина будут проклинать как Ельцина и Горбачёва и возможно даже найдут в нём еврейскую кровь.
Bliss
11-04-2014, 04:57 PM
это не у нас, это на Украине. так ты про нее ваще ни бельмеса не знаешь. че тада в этой ветке крутисся? вот забанят тя за флуд, бушь знать.
Ты скажи, этот твой Яйценюк - биндера? Расскажи мне его биографию.
Ты скажи, этот твой Яйценюк - биндера? Расскажи мне его биографию.
ну хотя бы кто такой Путин, знаешь?
Whoever
11-04-2014, 05:01 PM
Кажется, уже не очень. По крайней мере, Птицы уже полетели с корабля..:116:
Форумские, или кто покрупнее?
Bliss
11-04-2014, 05:02 PM
ну хотя бы кто такой Путин, знаешь?
Ну ты даёшь, штандартен фюрера все знают. Я реально не знаю украинских политиков кроме президента который магнат по шоколаду был пока ваш штандартен фюрер не сьел все его конфеты.
Я реально не знаю украинских политиков кроме президента
ты чо, там такая компашка. один - баптистский пастор, другой - сайентолог, третий вообще УО со справкой. чиса паноптикум.
Whoever
11-04-2014, 05:06 PM
ну хотя бы кто такой Путин, знаешь?
мелкий государственный деятель в эпоху гранатомётчика Михаила Пореченкова.
вроде, этот Путин пытался завоевать Европу зелёными человечками, но споткнулся на снайперах в донецком аэропорту.
этот Путин пытался завоевать Европу зелёными человечками
ты опять таблетки забыл принять. ну што с тобой делать...
Bliss
11-04-2014, 05:09 PM
ты чо, там такая компашка. один - баптистский пастор, другой - сайентолог, третий вообще УО со справкой. чиса паноптикум.
Но не, как у вас говорят - иудо-биндеры и не фашисты. Надо бы им равина добавить для балансировки между пастором и саентологом. Но по мне они все равноценны включая РПЦ.
Но не, как у вас говорят - иудо-биндеры
у нас так не говорят, не выдумывай. вопщем, надо тебе поучить матчасть, а потом уже сувацца в Серьезные разговоры. а то ты ничего интересного не пишешь, тока обезьянничаешь
Bliss
11-04-2014, 05:14 PM
у нас так не говорят, не выдумывай. вопщем, надо тебе поучить матчасть, а потом уже сувацца в Серьезные разговоры. а то ты ничего интересного не пишешь, тока обезьянничаешь
Не понял, ты что - иудо/биндера? Ты за свободу слова или куда?
Whoever
11-04-2014, 05:15 PM
ты опять таблетки забыл принять. ну што с тобой делать...
Россия в сердце не лечится.
Но я хотя бы в неё не вернулся.
А ты не нашёл в себе сил "остаться на чужбине":237:
Не понял, ты что - иудо/биндера? Ты за свободу слова или куда?
не тупи, а? есле у тебя об Украине всё - давай досвиданья. здесь нада писать по теме, а не дурковать и обсуждать Путина и собеседников.
Bliss
11-04-2014, 05:19 PM
не тупи, а? есле у тебя об Украине всё - давай досвиданья. здесь нада писать по теме, а не дурковать и обсуждать Путина и собеседников.
А что об Украине говорить когда всё и так ясно. Путин агрессор и ему скоро за его агрессию будет кобзон полный. Жалко что он много россиян за собой потянет. Нефиг на митинги ходить и кричать хайль фюрер.
Whoever
11-04-2014, 05:19 PM
не тупи, а? есле у тебя об Украине всё - давай досвиданья. здесь нада писать по теме, а не дурковать и обсуждать Путина и собеседников.
:111:
ты опять таблетки забыл принять. ну што с тобой делать...
Птиц, сам не тупи. Путин - это часть проблемы.
А что об Украине говорить когда всё и так ясно.
ну так не говори. а то ты далдонишь как анчутка, Путин то, Путин се. чиса бандерлог. скушна жа
marussya
11-04-2014, 05:48 PM
я вот читаю украинских патриотов - странно как-то все...
во всем виноват путин... вот он прямо лично и все деньги украинские украл, и армию развалил, и президента назначил, и войска ввел и войну развязал... так а смысл всего этого в чем? все конфеты съесть?
украина была интегрирована в российскую экономику. в чем был смысл все это разваливать? зачем было путину делать украине плохо?
может все-таки потому, что процент идиотов выше среднестатистического на планете? я никак иначе не могу объяснить, что стало движущей силой всей этой мясорубки...
я могу понять, что обуяла вдруг гордость за самобытность и уникальность, но, когда, простите, штаны не на что поддержать, может нужно начать волноваться по поводу хлеба насущного?
особенно умиляет, как все украинские патриоты хором вещают о том, путин заплатит, и будет холодно и сыро, и доллар растет и справедливость восторжествует... ну ждите, конечно...
но может пора засучить рукава и начать работать? устроить десант высокообразованных и политически граммотных, с богатым и полезным опытом людей, которые готовы поработать на благо отчизны? начать хоть с Альтера и Дафны, они молодые, все дороги открыты?
LNora
11-04-2014, 05:59 PM
http://m.youtube.com/watch?v=5dH-hAgG43c&feature=youtu.be
:111:
Bliss
11-04-2014, 06:06 PM
я вот читаю украинских патриотов - странно как-то все...
во всем виноват путин... вот он прямо лично и все деньги украинские украл, и армию развалил, и президента назначил, и войска ввел и войну развязал... так а смысл всего этого в чем? все конфеты съесть?
украина была интегрирована в российскую экономику. в чем был смысл все это разваливать? зачем было путину делать украине плохо?
может все-таки потому, что процент идиотов выше среднестатистического на планете? я никак иначе не могу объяснить, что стало движущей силой всей этой мясорубки...
я могу понять, что обуяла вдруг гордость за самобытность и уникальность, но, когда, простите, штаны не на что поддержать, может нужно начать волноваться по поводу хлеба насущного?
особенно умиляет, как все украинские патриоты хором вещают о том, путин заплатит, и будет холодно и сыро, и доллар растет и справедливость восторжествует... ну ждите, конечно...
но может пора засучить рукава и начать работать? устроить десант высокообразованных и политически граммотных, с богатым и полезным опытом людей, которые готовы поработать на благо отчизны? начать хоть с Альтера и Дафны, они молодые, все дороги открыты?
Вы моруся не правы. Путин ничего не не развалил. Развалили и разворовали сами украинцы и им это расхлёбывать. Путин просто добил лежачего и вывернул у него карманы. Потомушо он бандитская морда. Одно хорошо шо это его последний хулиганский аккорд.
Alter Ego
11-04-2014, 06:20 PM
Никто не говорит, что Путин это все развалилась. Его обвиняют совсем в других грехах. Разваливала это все старая украинская власть, которую за это и скинули. Порошенко тоже из старой олигархии, но воровать так нагло и открыто не станет. Если он не самойбийца, конечно. Иначе, пример чем это может закончиться у него перед глазами.
На счёт поехать туда работать - так двери закрыты. Вот когда к власти прийдут не воры и паханы вроде Путина и Яныка, а люди, которые будут заниматься развитием экономики страны и поощрять мелкий и средний бизнес, а не только воровать - почему бы и нет.
но может пора засучить рукава и начать работать? устроить десант высокообразованных и политически граммотных, с богатым и полезным опытом людей, которые готовы поработать на благо отчизны? начать хоть с Альтера и Дафны, они молодые, все дороги открыты?
*издеть - не мешки ворочать. Ни Альтера, ни Дафну Украина минимум лет 20 не увидит. :116:
Rascal
11-04-2014, 06:47 PM
http://m.youtube.com/watch?v=5dH-hAgG43c&feature=youtu.be
:111:
Аааааааааа, ууууууууууу, УРААААААААААААА !
"Он придёт, он будет добрый, ласковый" в моём вкусе. Я бы точно сказал, шо я путинец.
Whoever
11-04-2014, 06:48 PM
......................
но может пора засучить рукава и начать работать? устроить десант высокообразованных и политически граммотных, с богатым и полезным опытом людей, которые готовы поработать на благо отчизны? начать хоть с Альтера и Дафны, они молодые, все дороги открыты?
*издеть - не мешки ворочать. Ни Альтера, ни Дафну Украина минимум лет 20 не увидит. :116:
я планирую, что её ещё дольше.
что за манера вообще.
сьездите вон в Донецкий аэропорт, помогите народной республике победить "хунту".:111:
Alter Ego
11-04-2014, 06:57 PM
Кстати, да.
marussya
11-04-2014, 09:21 PM
я планирую, что её ещё дольше.
что за манера вообще.
сьездите вон в Донецкий аэропорт, помогите народной республике победить "хунту".:111:
да что вы говорите? манеры не по вкусу? а когда вы всем обществом начинаете рассказывать кто и какой дурак, тут что-то про манеры никто не вспоминает, ну надо же...
marussya
11-04-2014, 09:24 PM
Вы моруся не правы. Путин ничего не не развалил. Развалили и разворовали сами украинцы и им это расхлёбывать. Путин просто добил лежачего и вывернул у него карманы. Потомушо он бандитская морда. Одно хорошо шо это его последний хулиганский аккорд.
ах какой нехороший! ну, походите, поторгуйтесь!
не нравится плохой путин, - ну заведите добрых друзей, которые всегда помогут и в беде не бросят...
ах, вы попытались, а злой путин не дал?!!! ты посмотри! вот ведь незадача!...
Whoever
11-04-2014, 09:26 PM
да что вы говорите? манеры не по вкусу? а когда вы всем обществом начинаете рассказывать кто и какой дурак, тут что-то про манеры никто не вспоминает, ну надо же...
а ведь можно было бы ответить проще: "я в Донецкий аэропорт помогать дончанам справиться с хунтой не поеду":237:
marussya
11-04-2014, 09:28 PM
Никто не говорит, что Путин это все развалилась. Его обвиняют совсем в других грехах. Разваливала это все старая украинская власть, которую за это и скинули. Порошенко тоже из старой олигархии, но воровать так нагло и открыто не станет. Если он не самойбийца, конечно. Иначе, пример чем это может закончиться у него перед глазами.
На счёт поехать туда работать - так двери закрыты. Вот когда к власти прийдут не воры и паханы вроде Путина и Яныка, а люди, которые будут заниматься развитием экономики страны и поощрять мелкий и средний бизнес, а не только воровать - почему бы и нет.
Да что ты?! а счастливое и безмятежное будущее на блюдечке с золотой каемочкой почему бы не заказать?
вот когда... и вот если...
ну-ну, геополитики доморощенные...
marussya
11-04-2014, 09:32 PM
а ведь можно было бы ответить проще: "я в Донецкий аэропорт помогать дончанам справиться с хунтой
поеду":237:
так я нигде и не рассказываю, как моя родина встала на путь евроинтеграции... иоя родина ни с кем не воюет... или у тебя другая информация? и я вроде как даже и не украинка совсем... ты считаешь у меня есть реальный повод ехать в Донецк?
и вроде как я ничьих президентов не обсуждаю и не осуждаю?
Whoever
11-04-2014, 09:37 PM
так я нигде и не рассказываю, как моя родина встала на путь евроинтеграции... иоя родина ни с кем не воюет... или у тебя другая информация? и я вроде как даже и не украинка совсем... ты считаешь у меня есть реальный повод ехать в Донецк?
и вроде как я ничьих президентов не обсуждаю и не осуждаю?
ты ссылалась на каких-то членов семьи или близких друзей на востоке Украины, или я ошибаюсь?
что касается выделенного - это же официальные российские утверждения.
вот тут Дова предложила мне без пафоса написать, что Савченко россияне взяли в плен.
я вот писал с пафосом - "похитили на чужой территории" - думал, россияне и правда не воюют.
но раз взяли в плен, то всё же воюют?:117:
marussya
11-04-2014, 09:42 PM
ты ссылалась на каких-то членов семьи или близких друзей на востоке Украины, или я ошибаюсь?
что касается выделенного - это же официальные российские утверждения.
вот тут Дова предложила мне без пафоса написать, что Савченко россияне взяли в плен.
я вот писал с пафосом - "похитили на чужой территории" - думал, россияне и правда не воюют.
но раз взяли в плен, то всё же воюют?:117:
В донецке у меня живет мать хорошей подруги.она не может уехать, потому, что ее отец парализован. от нее-то я и знаю, кто и с кем там воюет.
а родственники у меня живут в крыму и в киеве. ты считаеш, нужно было принять участие в майдане?
ну а ты порассуждай, о семантических тонкостях между похитили и взяли в плен. это очень важно...
Alter Ego
11-04-2014, 09:42 PM
На счёт того, что Украина ни с кем не воюет у меня таки другая информация.
Whoever
11-04-2014, 09:49 PM
В донецке у меня живет мать хорошей подруги.она не может уехать, потому, что ее отец парализован. от нее-то я и знаю, кто и с кем там воюет.
а родственники у меня живут в крыму и в киеве. ты считаеш, нужно было принять участие в майдане?
ну а ты порассуждай, о семантических тонкостях между похитили и взяли в плен. это очень важно...
извини, это не семантические тонкости.
например, тут недавно нашли тело похищенной 18 летней студентки в Вирджинии.
и предполагаемому похитителю, который сейчас под стражей, среди прочего, предьявлено обвинение в похищении, но никак не во взятии в плен.
в то же время, ряд нацистов судили в своё время за жестокое обращение с военнопленными, но никак не за их похищение.
так что вопрос стоит, воюют или не воюют.
"мать хорошей подруги" вполне может не иметь дома связи с Генштабом РФ, ФСБ и МО РФ, и в связи с чем может не владеть всей полнотой картины.
Serge7
11-04-2014, 10:41 PM
Вот так, чувак. В украинском Севастополе украинские базы. Согласно договору, российские военнослужащие вне своих баз передвигаться могли только с разрешения Украины. Ну слава Богу, Чуваг. Шо ваше время, полного украинского беспредела над исконно русскими землями закончилось, навсегда! :110:
Whoever
11-04-2014, 10:45 PM
Ну слава Богу, Чуваг. Шо ваше время, полного украинского беспредела над исконно русскими землями закончилось, навсегда! :110:
В Судетах подобные высказывания плохо кончились для немецкого населения.
Kadet
11-04-2014, 11:00 PM
Т.е. наличие официально признаных другими странами герба, флага, гимна и наличия посольств в большинстве столиц мира для вас КАК Бы не аргумет? :)))) Тогда позвольте встречный вопрос - ваши "веские аргументы в пользу признания России - государством". Не стесняйтесь, скажите что это было выдолблено еще на египетских фресках при Фараоне, и недавно Вова лично извлек эти манускрипты со дна Марианской впадины куда лично погрузился с аквалангом. :)
во-первых, тема - про Украину.
Во-вторых, тут вон пара украинцев не в состоянии решить, а с какого года вообще существует Украина.
Ну и в третьих, наличие герба, флага и гимна еще не делает государство - государством.
По крайней мере государство не заинтересовано уничтожении собственных предприятий. (основных). А вон то образование, которое вы называете государством, 23 года занималось распродажей "советского наследства" да искало, где п деньжат урвать...
Kadet
11-04-2014, 11:03 PM
Дык, птица Птиц отличается умом и сообразительностью. Ты можешь фантазировать до белой горячки, где я был и не был - факт не меняется, я был, видел, и написал на форуме, что видел. Колет глаза читать, мучает обида за державу - ставь меня в игнор.
Если я видел что-то непотребство в главном аэропорту пафосной ядерной супердержавы, я могу себе только представить бардак в Тверской области или где еще в Замкадье.:117:
А зачем? (фантазировать).
Просто смешно, что ты усиленно ищешь "непотребство" в России, при этом тщательно "не замечая" подобного вокруг себя.
Serge7
11-04-2014, 11:04 PM
Какую ещё логику можно ожидать от руссо-фашистских захватчиков и их штандартенфюрера? Им будет плохо, голодно и сыро. Блисс, не перебарщивай. Речь идёт о возвращении чисто русских земель обратно в лоно Родины. А как это сделано, и кем? Меня лично абсолютно не волнует!
Состоялась историческая справедливость. Наконец-то. Всё! :110:
Serge7
11-04-2014, 11:17 PM
Пс: Это как в Израиле... Плохой премьер-министр, хороший... либерал ... консерватор.. Бла- Бла-Бла. )) :) Но, Израиль упорно возвращает себе все свои земли! :196: :110:
Whoever
11-04-2014, 11:19 PM
Пс: Это как в Израиле... Плохой премьер- инистр, хороший... либерал ... консерватор.. Бла- Бла- Бла. )) Но, Израиль упорно возвращает себе все свои земли! :196: :110:
Как это?
Он же ещё недавно был от Нила до Ефрата:237:
Dima424
11-05-2014, 01:04 AM
"мать хорошей подруги" вполне может не иметь дома связи с Генштабом РФ, ФСБ и МО РФ, и в связи с чем может не владеть всей полнотой картины.
У тебя то видимо связь налажена...
Путин просто добил лежачего и вывернул у него карманы.
вот ты врешь нагло. лежачему давали 15 ярдов кредита и дешевый газ, хотели помочь встать. но лежачему моча ударила в голову, он начал подпрыгивать на месте, выкрикивая бессмысленные агрессивные слова, и кидаться на того, кто хотел помочь с кулаками.
ты совсем матчасть не учил, а посмотрел бы в свое время на фотоснимки всех этих злых усатых рож, торчавших на майдане, то так не говорил бы.
Alter Ego
11-05-2014, 01:46 AM
вот ты врешь нагло. лежачему давали 15 ярдов кредита и дешевый газ, хотели помочь встать. но лежачему моча ударила в голову, он начал подпрыгивать на месте, выкрикивая бессмысленные агрессивные слова, и кидаться на того, кто хотел помочь с кулаками.
ты совсем матчасть не учил, а посмотрел бы в свое время на фотоснимки всех этих злых усатых рож, торчавших на майдане, то так не говорил бы.
Давали только при условии того, что Украина откажется от ассоциации с ЕС и вступит в Таможенный Союз. "Большой брат" пытался посадить Украину на позолоченную цепь. Вот такая вот помощь.
Давали только при условии того, что Украина откажется от ассоциации с ЕС и вступит в Таможенный Союз. "Большой брат" пытался посадить Украину на позолоченную цепь. Вот такая вот помощь.
а ЕС дает прям без никаких условий? точно Маруся права, никакой логики у свидомых. с ЕС - там вроде видно всё, как божий день, "ассоциированных" немцы и французы сначала обобрали как липку, а потом посадили на хлеб и воду (austerity measures). а от Румыний и прочих Болгарий уже давно не знают, как избавиться. вот такие хорошие, добрые партнеры. нужна им та Украина как прошлогодний снег.
Alter Ego
11-05-2014, 02:18 AM
а ЕС дает прям без никаких условий? точно Маруся права, никакой логики у свидомых. с ЕС - там вроде видно всё, как божий день, "ассоциированных" немцы и французы сначала обобрали как липку, а потом посадили на хлеб и воду (austerity measures). а от Румыний и прочих Болгарий уже давно не знают, как избавиться. вот такие хорошие, добрые партнеры. нужна им та Украина как прошлогодний снег.
ЕС не ставило требований о том, чтобы если Украина хочет иметь с ней зону свободной торговли, то не может иметь такой зоны с СНГ. Россия поставила такое требование. Плюс, кроме Болгарии в ЕС существует ещё много других стран, где экономические показатели гораздо лучше СНГвских. О таких странах, как Польша, например, или Чехия вы умалчиваете потому, что ломает вашу "идиллическую картинку" злого ЕС.
Serge7
11-05-2014, 02:25 AM
...но лежачему моча ударила в голову, он начал подпрыгивать на месте, выкрикивая бессмысленные агрессивные слова, и кидаться на того, кто хотел помочь с кулаками.
....
AAaaAAAAAAA!!! :111: So true,Ptic. :197: :110:
О таких странах, как Польша, например, или Чехия вы умалчиваете потому, что ломает вашу "идиллическую картинку" злого ЕС.
не поэтому, а потому, что сравнивать Украину с Польшей и Чехией это всё равно что сравнивать Польшу и Чехию с Данией и Норвегией. при всех прочих равных Польша и Чехия - страны с исторической традицией, сложившейся материальной культурой. чего нельзя сказать об Украине, где просто не понимают элементарных вещей в том, что касается экономики. например того, что не говоря о том, чтобы надеяться, а даже думать о том, чтобы Украина встала на один уровень с Польшей и Чехией по этим самым экономическим показателям, по крайней мере в ближайшие 50-100 лет, просто не приходится. и если в ТС Украина могла бы играть роль хоть младшего, но партнера, то в Европе она всегда будет в роли приживалки, которой поручают самую грязную работу, чтобы не ела за просто так.
nyccard
11-05-2014, 05:36 AM
Может начать разговор о рождении новороссийской нации?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zHxPZlH7Kh0
Может начать разговор о рождении новороссийской нации?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zHxPZlH7Kh0
хочешь остаться честной и преданной своему мужу сиди дома вышивай крестиком:111::111::111:
Почему они ещё не предложили на женщин паранджу одеть или это тоже в скором времени планируется:217:
стыдно -то как за них
..в ассоциацию все равно никого не приняли
а дров наломали...чего ради?
marussya
11-05-2014, 06:59 AM
ЕС не ставило требований о том, чтобы если Украина хочет иметь с ней зону свободной торговли, то не может иметь такой зоны с СНГ. Россия поставила такое требование. Плюс, кроме Болгарии в ЕС существует ещё много других стран, где экономические показатели гораздо лучше СНГвских. О таких странах, как Польша, например, или Чехия вы умалчиваете потому, что ломает вашу "идиллическую картинку" злого ЕС.
То есть ты хочешь сказать, что Россия требовала выполнения каких-то условий а ЕС ничего не требует и просто берет Украину под крыло дабы обеспечить ее процветание?
о sancta simplicitus....
а то, что в европе все рабочие и уборщицы - поляки - это ни о чем не говорит? а история с Турцией совсем не показательна? про чехтю не скажу, потому, что ничего не знаю... но чьл-то я ниченр не слышала про чешское экономическое чудо...
Rascal
11-05-2014, 07:02 AM
Может начать разговор о рождении новороссийской нации?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zHxPZlH7Kh0
Пора вспомнить что мы русские! Пора вспомнить о своей духовности! А у кого проблемы с памятью, растрел на месте! Зиг хайль!
Rascal
11-05-2014, 07:14 AM
Блисс, не перебарщивай. Речь идёт о возвращении чисто русских земель обратно в лоно Родины. А как это сделано, и кем? Меня лично абсолютно не волнует!
Состоялась историческая справедливость. Наконец-то. Всё! :110:
Серёга, один вопрос к тебе.
А если братские соседи России вспомнят что, например, вплоть до сестры реки, тобишь, Сестрорецка, всё финские земли и введут войска? А если друзья немцы вспомнят, что Кёнигсберг это их исконный город. Правда Изольде в этом случае очень повезёт и её РИ пойдёт сильно вверх. Если Грузия вспомнит, что Сочи были её исконной территорией? У Японии большие претензии к России из-за курильских островов!
У Китая есть территориальные претензии к России в районе горного Алтая и из-за этого была войнушка 69 года за отсров Даманский. и т.д. и т.п. как тебе такой расклад?
marussya
11-05-2014, 07:21 AM
Серёга, один вопрос к тебе.
А если братские соседи России вспомнят что, например, вплоть до сестры реки, тобишь, Сестрорецка, всё финские земли и введут войска? А если друзья немцы вспомнят, что Кёнигсберг это их исконный город. Правда Изольде в этом случае очень повезёт и её РИ пойдёт сильно вверх. Если Грузия вспомнит, что Сочи были её исконной территорией? У Японии большие претензии к России из-за курильских островов!
У Китая есть территориальные претензии к России в районе горного Алтая и из-за этого была войнушка 69 года за отсров Даманский. и т.д. и т.п. как тебе такой расклад?
вполне возможно. Да, могут вспомнить и да, могут предъявить претензии... ну что ж, пусть попробуют... и посмотрим, что из этого получится...
совершенно нормальный исторический процесс, масса примеров...
Председатель
11-05-2014, 07:31 AM
Серёга, один вопрос к тебе.
А если братские соседи России вспомнят что, например, вплоть до сестры реки, тобишь, Сестрорецка, всё финские земли и введут войска? А если друзья немцы вспомнят, что Кёнигсберг это их исконный город. Правда Изольде в этом случае очень повезёт и её РИ пойдёт сильно вверх. Если Грузия вспомнит, что Сочи были её исконной территорией? У Японии большие претензии к России из-за курильских островов!
У Китая есть территориальные претензии к России в районе горного Алтая и из-за этого была войнушка 69 года за отсров Даманский. и т.д. и т.п. как тебе такой расклад?
Думаешь не помнят? Всё прекрасно помнят, но считают что России они(земли те) нужнее. А если захотят вернуть, не вопрос, пусть приходят и забирают. Но такого конечно не будет, вот если будет как в Крыму - Провели референдум, проголосовали об отделении - скатертью дорога.
Serge7
11-05-2014, 07:33 AM
То есть ты хочешь сказать, что Россия требовала выполнения каких-то условий а ЕС ничего не требует и просто берет Украину под крыло дабы обеспечить ее процветание?
о sancta simplicitus....
а то, что в европе все рабочие и уборщицы - поляки - это ни о чем не говорит? а история с Турцией совсем не показательна? про чехтю не скажу, потому, что ничего не знаю... но чьл-то я ниченр не слышала про чешское экономическое чудо... Показательна история с высокоразвитой Венгрией! Которая, всячески поддерживает сейчас Россию. Во где нормальный нарoдец то живёт в Европе. :110:
STYLE
11-05-2014, 07:36 AM
Думаешь не помнят? Всё прекрасно помнят, но считают что России они(земли те) нужнее. А если захотят вернуть, не вопрос, пусть приходят и забирают. Но такого конечно не будет, вот если будет как в Крыму - Провели референдум, проголосовали об отделении - скатертью дорога.
Как ты думаешь, какой результат голосования будет, если провести референдум в этих областях? :111:
Сколько процентов проголосуют против отделения, например на Курилах, и присоединения к Японии? Процентов 5 наберется?
marussya
11-05-2014, 07:39 AM
Как ты думаешь, какой результат голосования будет, если провести референдум в этих областях? :111:
Сколько процентов проголосуют против отделения, например на Курилах, и присоединения к Японии? Процентов 5 наберется?
да вообще не вопрос! пока курилы сами не сподобились, так Вы езжайте и проведите там референдум... и сразу все станет ясно!
делов-то...
Serge7
11-05-2014, 07:40 AM
Серёга, один вопрос к тебе.
А если братские соседи России вспомнят что, например, вплоть до сестры реки, тобишь, Сестрорецка, всё финские земли и введут войска? А если друзья немцы вспомнят, что Кёнигсберг это их исконный город. Правда Изольде в этом случае очень повезёт и её РИ пойдёт сильно вверх. Если Грузия вспомнит, что Сочи были её исконной территорией? У Японии большие претензии к России из-за курильских островов!
У Китая есть территориальные претензии к России в районе горного Алтая и из-за этого была войнушка 69 года за отсров Даманский. и т.д. и т.п. как тебе такой расклад? Финны - все свои до ужаса. Финно-угорская группа! :) Пруссия /Кёнигсберг/, никогда не была под Германией. Так шо всё пучком, Раскал. )) То все свои люди! :197: :110:
Председатель
11-05-2014, 07:44 AM
Как ты думаешь, какой результат голосования будет, если провести референдум в этих областях? :111:
Сколько процентов проголосуют против отделения, например на Курилах, и присоединения к Японии? Процентов 5 наберется?
Понятия не имею, когда будуд проводить, тогда и посмотрим:)
MariLi
11-05-2014, 07:50 AM
А кто это вообще такой? почему все так всполошились?
обидно конечно, воевать , значит, женщинам можно, а по кабакам ходить нельзя...
STYLE
11-05-2014, 07:56 AM
Понятия не имею, когда будуд проводить, тогда и посмотрим:)
Где будут проводить? :120:
wlass
11-05-2014, 08:01 AM
Ну конечно же разговоры такие ведутся. И Китай оттяпает, только позволь. И Калининград обратно заберут, если почуют слабость. Вообще в известные времена курс был взят на раздербанивание России. Местные прогрессоры, конечно, скромно забыли, что 10-20 лет назад велись разговоры о разделении России "на 40-45 государств". Разговоры о том, что Сибирь-де слишком велика, и богатства Сибири, доставшиеся одной России - это "несправедливо". Надо, дескать, сделать Сибирь "общей". Ну, то есть отдать "под внешнее управление в интересах содружества наций". (Я даже могу сказать, какая страна объявила себя "содружеством наций", которой де-факто и досталась бы Сибирь. Та же самая, которая сейчас пытается возглавлять разные "коалиции". Правда, силенок уже нет, Шер-Хан стар и болен, шакалы просчитались)
Теперь уже разговоры так и останутся разговорами, Россия вам ничего не отдаст. Раньше надо было дергаться.
Надо много условий для отделения какой-нибудь территории. Крым прекрасный пример. Какие там могут быть штыки, если крымчане считали себя русскими, считали себя частью России. Да и матушка Украина своим пасынкам не давала забыть, что они неродные. Думаете, мы забыли, что "поезда дружбы" уже формировались? Или что люди из антимайдана, уехавшие домой и по пути убитые, были из Крыма? Происходило это еще до войны, антимайдан был из множества городов, а убили почему-то именно крымчан.
Совпало множество условий, и Крым ушел в Россию так естественно, как ребенок выбирает маму из множества женщин, стоящих рядом.
Ну и попробуйте эти условия создать в Калининграде, например. Чтобы русские вдруг посчитали Германию своей родиной, ага. Вам проще опять все на штыки перевести.
Rascal
11-05-2014, 08:10 AM
Финны - все свои до ужаса. Финно-угорская группа! :) Пруссия /Кёнигсберг/, никогда не была под Германией. Так шо всё пучком, Раскал. )) То все свои люди! :197: :110:
Да, да, все свои, друзья прям. Уж куда более близкие были украинцы? Однако это не остановило Путина от захвата земель, которые ему как кость теперь в горле.
Да я и не про дружеские отношения. Я про легитимность того, что сотворил путин. Думаю это ему, а точнее самой России, очень откликнется в будущем. Если Россия сделала такое с Украиной, то почему Япония или Китай не может тоже самое? Пример показан. Шлагбаум открыт. Вперёд.
Где будут проводить? :120:
в финляндии ))))
Alex5448
11-05-2014, 08:15 AM
Как ты думаешь, какой результат голосования будет, если провести референдум в этих областях? :111:
Сколько процентов проголосуют против отделения, например на Курилах, и присоединения к Японии? Процентов 5 наберется?
А чё, японцы уже были на Дальнем Востоке. Смотри какая прелесть.
http://hisdoc.ru/pix/s/1/m/16568.jpg
Vitamin-E
11-05-2014, 08:16 AM
но, когда, простите, штаны не на что поддержать, может нужно начать волноваться по поводу хлеба насущного?
И ктоже о украинском хлебе позаботится , как не Владимир Владимировичь. И не просто привезет хлебушек голодающим самобытным украинцам в 300 белых фурах под знаком красного креста, а конечно же сначала прочистит дорогу для них системами "Град", 152-мм орудиями и минометами. Видимо по русским представлениям об украинской национальной кухне, хлебушек не сдобреный тротиллом украинцы не едят...
Serge7
11-05-2014, 08:21 AM
Да, да, все свои, друзья прям. Уж куда более близкие были украинцы? Однако это не остановило Путина от захвата земель, которые ему как кость теперь в горле.
Да я и не про дружеские отношения. Я про легитимность того, что сотворил путин. Думаю это ему, а точнее самой России, очень откликнется в будущем. Если Россия сделала такое с Украиной, то почему Япония или Китай не может тоже самое? Пример показан. Шлагбаум открыт. Вперёд. Я не считаю Украинцев родственной мне нацией. Сорри. Венгры мне намного ближе.. :110:
Председатель
11-05-2014, 08:26 AM
Где будут проводить? :120:
Стайл не грузи меня, когда будут проводить тогда посмотрим где и сколько.
marussya
11-05-2014, 08:33 AM
И ктоже о украинском хлебе позаботится , как не Владимир Владимировичь. И не просто привезет хлебушек голодающим самобытным украинцам в 300 белых фурах под знаком красного креста, а конечно же сначала прочистит дорогу для них системами "Град", 152-мм орудиями и минометами. Видимо по русским представлениям об украинской национальной кухне, хлебушек не сдобреный тротиллом украинцы не едят...
оекройте словарь на букву а... и посмотрите слово Астроумие... (с)
Alter Ego
11-05-2014, 09:03 AM
То есть ты хочешь сказать, что Россия требовала выполнения каких-то условий а ЕС ничего не требует и просто берет Украину под крыло дабы обеспечить ее процветание?
о sancta simplicitus....
а то, что в европе все рабочие и уборщицы - поляки - это ни о чем не говорит? а история с Турцией совсем не показательна? про чехтю не скажу, потому, что ничего не знаю... но чьл-то я ниченр не слышала про чешское экономическое чудо...
Маруся, так потому и не слышала про Чехию, что не знаешь. На сегодня это одна из самых быстро развивающихся экономик в Европе. Стала такой после притока инвестиций из ЕС. Так же, как и Польша с Турцией, где экономические показатели гораздо лучше средне российских.
Serge7
11-05-2014, 09:11 AM
...как тебе такой расклад? Я, за Российскую Империю /при любых её правителях/. Это у меня в крови. )) Сорри! :197: :110:
Маруся, так потому и не слышала про Чехию, что не знаешь. На сегодня это одна из самых быстро развивающихся экономик в Европе.
не знаю, откуда ты взял такую инфу.
GDP Growth Rate in Czech Republic averaged 0.57 Percent from 1996 until 2014, reaching an all time high of 2.30 Percent in the first quarter of 2007 and a record low of -3.30 Percent in the first quarter of 2009. GDP Growth Rate in Czech Republic is reported by the Czech Statistical Office.
сравни с Китаем, у которого рост ВВП - 7-8% в год.
marussya
11-05-2014, 09:14 AM
Маруся, так потому и не слышала про Чехию, что не знаешь. На сегодня это одна из самых быстро развивающихся экономик в Европе. Стала такой после притока инвестиций из ЕС. Так же, как и Польша с Турцией, где экономические показатели гораздо лучше средне российских.
то есть ты считаешь, что польша и турция стали успешно экономически развиваться после потока европейских инвестиций? ничего, что все поляки на заработках в европе чернорабочими а турция в ес так и не вошла?
уже не говоря о том, что я лично слышу от людей , живущих в польше, прямо противоположные мнения! а турция развивается прекрасно и без потока европейских инвестиций...
обрати внимание, что я ничего не говорю про чехию именно потому, что мне сказать нечего...
почемы ты с упорством носорога повторяешь, что вступление в ес повлечет гарантированно поток инвестиций и стабилизацию экономической ситуации? ты всерьез в это веришь? И ес будет улучшать жизнь на украине на каких основаниях? просто потому, что им жалко украинцев и европа хочет помочь?
Если Россия сделала такое с Украиной, то почему Япония или Китай не может тоже самое?
потому что Япония (если ты не знал) про...ла мировую войну, и территории у нее изъяли вполне легально.
Китай - у них и так территории некуда девать, 2/3 населения живет на 1/3 территории. и если они селятся в каких-то российских леспромхозах, то это не потому, что им нужна территория, а потому, что так быстрее и легче заработать денег, чем на родине.
Rascal
11-05-2014, 10:35 AM
потому что Япония (если ты не знал) про...ла мировую войну, и территории у нее изъяли вполне легально.
Китай - у них и так территории некуда девать, 2/3 населения живет на 1/3 территории. и если они селятся в каких-то российских леспромхозах, то это не потому, что им нужна территория, а потому, что так быстрее и легче заработать денег, чем на родине.
Никого не волнуют уже прежние постулаты, кто проиграл войну 60 лет назад, а кто выиграл. Эту истерию в России с начала 2000-ных раскручивал путин сразу, как только пришёл в власти. Сначала мне было непонятно зачем ему это было нужно. теперь всё встало на свои места. Зёрна посеяны, новая молодёжь выросла, которая уже и не знает кто такой был Гитлер, часто и Сталин, но зато они твёрдно уверены, что самые, самые крутые в Европе и что когда то, где-то всех победили и что все им должны. Америка враг. Европа враг. Украина враг. Грузия враг.........
А про Китай ты забыл упомянуть, что плодордной земли очень мало. Большая часть это горная, каменистая почва, где ничего не растёт и мало воды. Так что территория им очень даже нужна. И за неё они будут биться на смерть в скором будущем. Гесс ху из фёрст он зе лист?
Никого не волнуют уже прежние постулаты, кто проиграл войну 60 лет назад, а кто выиграл.
тогда че такая истерика из-за Украины с ее суверенитетом? 20 лет назад дали суверенитет, сейчас отобрали. никого не волнует.
А про Китай ты забыл упомянуть, что плодордной земли очень мало. Большая часть это горная, каменистая почва, где ничего не растёт и мало воды. Так что территория им очень даже нужна. И за неё они будут биться на смерть в скором будущем. Гесс ху из фёрст он зе лист?
плодородная земля сейчас никому не нужна. и уж тем более в Сибири. в современном мире тока свисни, и тебя завалят хоть помидорами хоть кукурузой производители от Чили до Вьетнама и по цене раза в три дешевле, чем тебе этот же помидор обойдется вырастить в Челябинской области.
Vitamin-E
11-05-2014, 10:48 AM
>>Если Россия сделала такое с Украиной, то почему Япония или Китай не может тоже самое?
Не будут они этого делать. Раша ведет себя как обычный местечковый гопник - нападает на более слабого. Это признак трусости и ментальной немощи. Китай и Япония на ступнь выше на эволюционной лестнице.
сравни с Китаем, у которого рост ВВП - 7-8% в год.
В отличии от Чехии, эти китайские 7-8 отсчитывай от полного убожества и нищеты, в которой Китай находился до последнего времени, да и сейчас еще ему далеко до уровня 2% Чехии..
В отличии от Чехии, эти китайские 7-8 отсчитывай от полного убожества и нищеты, в которой Китай находился до последнего времени, да и сейчас еще ему далеко до уровня 2% Чехии..
нет, это годичный рост. причем у Китая только одна дельта этот роста в абсолютном выражении больше, чем весь годичный ВВП Украины или Чехии в целом.
Alter Ego
11-05-2014, 11:20 AM
то есть ты считаешь, что польша и турция стали успешно экономически развиваться после потока европейских инвестиций? ничего, что все поляки на заработках в европе чернорабочими а турция в ес так и не вошла?
уже не говоря о том, что я лично слышу от людей , живущих в польше, прямо противоположные мнения! а турция развивается прекрасно и без потока европейских инвестиций...
обрати внимание, что я ничего не говорю про чехию именно потому, что мне сказать нечего...
почемы ты с упорством носорога повторяешь, что вступление в ес повлечет гарантированно поток инвестиций и стабилизацию экономической ситуации? ты всерьез в это веришь? И ес будет улучшать жизнь на украине на каких основаниях? просто потому, что им жалко украинцев и европа хочет помочь?
Маруся, да, благодаря инвестициям их экономика растёт. До членства в ЕС Польша была практически таким же совком, как и Украина сейчас. Потому и работают поляки по всему миру. Сейчас, на сколько я знаю из общения с поляками, уровень эмиграции значительно сократился. Что касается Турции, то она ассоциированный член ЕС с зоной свободной торговли и инвестициями. И сама делает инвестиции. Только в Херсоне я знаю пару совместных проектов, открытых турками.
Это именно то, что сейчас подписала с ЕС Украина, и против чего Россия выступает. А инвестиции пойдут если будет благоприятный экономический и политический климат, а не просто разворовывание со стороны России. И зона свободной торговли важный для этого инструмент.
Rascal
11-05-2014, 11:25 AM
Я, за Российскую Империю /при любых её правителях/. Это у меня в крови. )) Сорри! :197: :110:
Российской империи уже более чем наполовину нет и развал продолжится, учитывая путинский беспредел. Так что ты нее за Россиию, за которую ты должен был бы болеть, как её истинный патриот, а за её развал при той системе отношений и ценностей, которые укоренил там путин за последние 15 лет.
Rascal
11-05-2014, 11:30 AM
>>Если Россия сделала такое с Украиной, то почему Япония или Китай не может тоже самое?
Не будут они этого делать. Раша ведет себя как обычный местечковый гопник - нападает на более слабого. Это признак трусости и ментальной немощи. Китай и Япония на ступнь выше на эволюционной лестнице.
Ах, гоподин Витамин, о какой эфолюционной ступени идёт речь, если Китаю нужны новые земли и газо, нефтересурсы? Это вопрос выживаемости для страны сегодня.
Давай я тебе напомню, что немцы были пожалуй самые высокоэволюционным, высокоразвитым народом Европы, если не мира и после жесточайней финансовой депрессии Гитлер очень быстро и успешно пришёл к власти.
Раша ведет себя как обычный местечковый гопник - нападает на более слабого. Это признак трусости и ментальной немощи.
возникает резонный вопрос - как обычное что ведет себя Америчка, нападая на явно не более сильные Гренады-Панамы-Сербии-Ливии-Ираки-Афганистаны? и признак чего - это поведение?
Rascal
11-05-2014, 11:33 AM
Маруся, да, благодаря инвестициям их экономика растёт. До членства в ЕС Польша была практически таким же совком, как и Украина сейчас. Потому и работают поляки по всему миру. Сейчас, на сколько я знаю из общения с поляками, уровень эмиграции значительно сократился. Что касается Турции, то она ассоциированный член ЕС с зоной свободной торговли и инвестициями. И сама делает инвестиции. Только в Херсоне я знаю пару совместных проектов, открытых турками.
Это именно то, что сейчас подписала с ЕС Украина, и против чего Россия выступает. А инвестиции пойдут если будет благоприятный экономический и политический климат, а не просто разворовывание со стороны России. И зона свободной торговли важный для этого инструмент.
Да, это так и мои американские польские знакомые говорят о большом повышении уровня жизни в Польше. Хотя работяги поляки так же разбросаны по всему Миру. И здесь их много и в Испании я их видел и в Германии и в Дании...
nyccard
11-05-2014, 11:37 AM
Да, это так и мои американские польские знакомые говорят о большом повышении уровня жизни в Польше. Хотя работяги поляки так же разбросаны по всему Миру. И здесь их много и в Испании я их видел и в Германии и в Дании...
Tолько они давно не работают чернорабочими ,как это пишет Маруся.
нет, это годичный рост. причем у Китая только одна дельта этот роста в абсолютном выражении больше, чем весь годичный ВВП Украины или Чехии в целом.
Потому что Китай в абсолютном выражении больше чем Чехия и Украина вместе взятые. Я говорю о росте ВВП. Рости с нуля по 7-8 гораздо проще, чем 2-3 для цивилизованной Чехии..
Была одна плошка риса в день, стало две. Вот тебе и рост в 100%
Rascal
11-05-2014, 11:40 AM
Tолько они давно не работают чернорабочими ,как это пишет Маруся.
Тех, которых я наблюдал недавно в Испании именно работяги со стройки, да ви в Дании, Германии.
По виду это часть крестьянского польского населения из глубинок, где сложно с работой.
In2HiDef
11-05-2014, 11:45 AM
Ах, гоподин Витамин, о какой эфолюционной ступени идёт речь, если Китаю нужны новые земли и газо, нефтересурсы? Это вопрос выживаемости для страны сегодня.
Давай я тебе напомню, что немцы были пожалуй самые высокоэволюционным, высокоразвитым народом Европы, если не мира и после жесточайней финансовой депрессии Гитлер очень быстро и успешно пришёл к власти.
Приход Гитлера ко власти был в большой степени обязан 60 тоннам золота, которые потратила Советская Россия на организацию соц.революции в Германии в 1924г. Немцев удалось убедить, что альтернатива герру Гитлеру - бунт красных, и это сыграло большую роль, чем экономические "достижения" нацистов
Я говорю о росте ВВП. Рости с нуля по 7-8 гораздо проще, чем 2-3 для цивилизованной Чехии.
наоборот, когда экономика мизерная, то показывать 7-8 процентов роста намного проще, чем когда она вторая в мире. в этом году произвел 108 бутылок пива а в прошлом - 100, вот тебе и рост 8%. а когда выпускаешь миллион, то нужно произвести 80 тыс.
Сись, не спорь, лучше открой список стран по темпам роста ВВП и посмотри, где Китай, и где та Чехия.
Альтер просто немножно выдал не в тему, спутав Чехию с Польшей. у Польши и действительно были в те годы, когда в большинстве стран ЕС был минусовой рост (2009-2012), довольно высокие показатели. но сейчас это прошло, рост такой же, как и всех других, в диапазоне 2-3% в год.
опять-таки, вопрос не в сравнении Чехии с Китаем, а, возвращаясь к началу разговора, в том, что даже по сравнению с Польшей и Чехией шансов у Украины за сравнительно короткий срок стать современной динамично развивающейся экономикой (особенно на фоне долгоиграющей стагнации мировых рынков и особенно тех, на которых могла бы быть игроком Украина (металл, хим. промышленность, сельхозпродукция)), нет абсолютно никаких.
nyccard
11-05-2014, 11:52 AM
Тех, которых я наблюдал недавно в Испании именно работяги со стройки, да ви в Дании, Германии.
По виду это часть крестьянского польского населения из глубинок, где сложно с работой.
Да они и здесь работают на стройках.Но далеко не чернорабочими и вполне неплохо зарабатывают.Что-что.а работают обычно на совесть.
Маруся, да, благодаря инвестициям их экономика растёт. До членства в ЕС Польша была практически таким же совком, как и Украина сейчас. Потому и работают поляки по всему миру. Сейчас, на сколько я знаю из общения с поляками, уровень эмиграции значительно сократился. Что касается Турции, то она ассоциированный член ЕС с зоной свободной торговли и инвестициями. И сама делает инвестиции. Только в Херсоне я знаю пару совместных проектов, открытых турками.
Это именно то, что сейчас подписала с ЕС Украина, и против чего Россия выступает. А инвестиции пойдут если будет благоприятный экономический и политический климат, а не просто разворовывание со стороны России. И зона свободной торговли важный для этого инструмент.
из польши можно было ездить на зароботки даже тогда, когда она была советской
но и тогда не все уезжали
а только те, кто работу нашел
и многие мечтали вернуться обратно, с деньгами
но не вернулись и сейчас, после ее подьёма
/это я из общения с поляками местными узнала.из первых рук)/
Alter Ego
11-05-2014, 11:57 AM
из польши можно было ездить на зароботки даже тогда, когда она была советской
но и тогда не все уезжали
а только те, кто работу нашел
и многие мечтали вернуться обратно, с деньгами
но не вернулись и сейчас, после ее подьёма
/это я из общения с поляками местными узнала.из первых рук)/
Не спорю.
Bliss
11-05-2014, 12:03 PM
Бог наказывает россиян за поддержку Путина, агрессию в Украине и всеобщий фашизм. Долар уже 45 рублей. Ещё немного и нац лидер будет задушен своими портянками.
из польши можно было ездить на зароботки даже тогда, когда она была советской
и плюс к этому (если вернуться к сравнению Украины с Польшей), Польша
а) провела свой Майдан за 10 лет до распада восточного блока, а не через 23 года после него
б) перезаточила свою экономику на нужды Европы тоже в течение тех лет, выпуская паленые джинсы и коньяк
в) имела на старте более-менее целую и развитую инфраструктуру, а не нынешнюю убитую украинскую
г) у Польши не было привычки сосать газ из трубы вместо того, чтобы работать
и наконец д) Польша начала интегрироваться в мировую экономику, когда экономика была на подъеме, не было перепроизводства и был спрос на все абсолютно ресурсы от энергоносителей до рабочей силы.
а сейчас Украина упорно лезет в последний вагон уходящего поезда, на нижнюю ступеньку мировой финансовой пирамиды, совершенно глупо и безосновательно надеясь, что кто-то ее пустит в ней хотя бы еще на одну-две ступеньки вверх. в отличие от Польши и Чехии, которые в начале 90-х были poster boys глобализации, почему в них так активно и инвестировали.
Не спорю.
гуд)
а турки-где только не строят
тоже, считай, на зароботки едут.несмотря на то, что "в евросоюзе и благосостояние выросло" )))
Bliss
11-05-2014, 12:22 PM
и плюс к этому (если вернуться к сравнению Украины с Польшей), Польша
а) провела свой Майдан за 10 лет до распада восточного блока, а не через 23 года после него
б) перезаточила свою экономику на нужды Европы тоже в течение тех лет, выпуская паленые джинсы и коньяк
в) имела на старте более-менее целую и развитую инфраструктуру, а не нынешнюю убитую украинскую
г) у Польши не было привычки сосать газ из трубы вместо того, чтобы работать
и наконец д) Польша начала интегрироваться в мировую экономику, когда экономика была на подъеме, не было перепроизводства и был спрос на все абсолютно ресурсы от энергоносителей до рабочей силы.
а сейчас Украина упорно лезет в последний вагон уходящего поезда, на нижнюю ступеньку мировой финансовой пирамиды, совершенно глупо и безосновательно надеясь, что кто-то ее пустит в ней хотя бы еще на одну-две ступеньки вверх. в отличие от Польши и Чехии, которые в начале 90-х были poster boys глобализации, почему в них так активно и инвестировали.
Лучше лезть на ступеньку европейской пирамиды чем оставаться под кремлёвским фюрером. Евреям тоже например было комфортно в Египте, но они ушли на последлюю ступеньку с которой и начался их долгий путь домой. И когда не было им что кушать, бог им послал манну небесную, так же пошлёт и украинцам уходящим от векового рабства. Никто голодным не останется.
Vitamin-E
11-05-2014, 12:24 PM
Я, за Российскую Империю /при любых её правителях/. Это у меня в крови. )) Сорри! :197: :110:
Мда, тут поможет только живительная эвтаназия.
Лучше лезть на ступеньку европейской пирамиды чем оставаться под кремлёвским фюрером.
это называется "назло маме отморожу уши". лучше сидеть без горячей воды и отопления и поливаться французским одеколоном польского производства. вполне в духе братьев наших меньших.
наоборот, когда экономика мизерная, то показывать 7-8 процентов роста намного проще, чем когда она вторая в мире. в этом году произвел 108 бутылок пива а в прошлом - 100, вот тебе и рост 8%. а когда выпускаешь миллион, то нужно произвести 80 тыс.
Сись, не спорь, лучше открой список стран по темпам роста ВВП и посмотри, где Китай, и где та Чехия.
Так я же и обьясняю, что когда цивилизованая страна Евросоюза производит миллион пива , даже 2-3% сложно показать на след год. А когда миллиардная страна сталь во дворе выплавляет, да ещё за плошку риса, то можно и 7-8% демонстрировать, потому что до этого у них и плошек небыло.
Vitamin-E
11-05-2014, 12:45 PM
лучше сидеть без горячей воды и отопления
Не удивлюсь если по "первому" еще с августа показывают Киев заваленный обмороженными трупами. :111:
Rascal
11-05-2014, 12:46 PM
это называется "назло маме отморожу уши". лучше сидеть без горячей воды и отопления и поливаться французским одеколоном польского производства. вполне в духе братьев наших меньших.
Украинцы знают, что путину придётся с ними договариваться так или иначе, чтобы по трубам бежал газ в Европу и чтобы путину не было бы кирдыка к НГ. Хотя ему полюбому кирдык сунер ор лэйтер при таких ценах на энергоносители и такого беспредела, что он развёл.
Так я же и обьясняю, что когда цивилизованая страна Евросоюза производит миллион пива , даже 2-3% сложно показать на след год. А когда миллиардная страна сталь во дворе выплавляет, да ещё за плошку риса, то можно и 7-8% демонстрировать, потому что до этого у них и плошек небыло.
это когда в прошлом году вообще ничего не было, или было мало как на Украине. а когда в прошлом году произвели на 9 триллионов бакинскими, в в этом на 10, то наоборот.
Украинцы знают, что путину придётся с ними договариваться так или иначе, чтобы по трубам бежал газ в Европу и чтобы путину не было бы кирдыка к НГ. Хотя ему полюбому кирдык сунер ор лэйтер при таких ценах на энергоносители и такого беспредела, что он развёл.
вот нащет кирдыка я бы не обольщался. дзюдоисты они народ ушлый. используют инерцию соперника, его ошибки, штобы его завалить. вот когда соперник решил, што всё, кирдык ему, парьке, можно, расслабиться, толковый дзюдоист делает бросок через пупок и побеждает.
а когда в прошлом году произвели на 9 триллионов бакинскими, в в этом на 10, то наоборот.
И США не меньше, а какие разные страны, да?..))
Rascal
11-05-2014, 01:02 PM
вот нащет кирдыка я бы не обольщался. дзюдоисты они народ ушлый. используют инерцию соперника, его ошибки, штобы его завалить. вот когда соперник решил, што всё, кирдык ему, парьке, можно, расслабиться, толковый дзюдоист делает бросок через пупок и побеждает.
http://www.bloomberg.com/news/2014-11-05/ukraine-rebels-say-annulment-of-autonomy-cancels-truce.html
Не удивлюсь если по "первому" еще с августа показывают Киев заваленный обмороженными трупами.
трупы не, не показывают. киевлян показывают. ничо, симпатичные.
http://www.punipunijapan.com/wp-content/uploads/2012/12/snow-monkey-group.jpg
И США не меньше, а какие разные страны, да?..))
конечно разные. у Китая история, культура, поэты, философы. а у Америки че? Баба-Гага.
http://www.bloomberg.com/news/2014-11-05/ukraine-rebels-say-annulment-of-autonomy-cancels-truce.html
get a load of this
Российский президент Владимир Путин во второй раз оказался на первой строчке списка самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes.
Вторую строчку, как и в 2013 году, занял глава США Барак Обама. Тройку самых влиятельных лидеров замкнул президент Китая Си Цзиньпинь. (http://www.uralinform.ru/news/society/217328-putin-vozglavil-spisok-samyh-vliyatelnyh-lyudei-mira/)
Bliss
11-05-2014, 01:31 PM
get a load of this
Российский президент Владимир Путин во второй раз оказался на первой строчке списка самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes.
Вторую строчку, как и в 2013 году, занял глава США Барак Обама. Тройку самых влиятельных лидеров замкнул президент Китая Си Цзиньпинь. (http://www.uralinform.ru/news/society/217328-putin-vozglavil-spisok-samyh-vliyatelnyh-lyudei-mira/)
Птиц, не флуди! Эта ветка в серьёзных про Украину мать твою за воротник! Россие будет большой цурес за агрессию в Украину, боольшой цурес.
Bliss
11-05-2014, 01:32 PM
конечно разные. у Китая история, культура, поэты, философы. а у Америки че? Баба-Гага.
Какое отношение Китайские философы имеют к Украине землю которой топчет кованный сапог кремлёвского фюрера? Я тебя спрашиваю смотреть в глаза.
Россие будет большой цурес за агрессию в Украину, боольшой цурес.
какой, нопремер? Европа перестанет покупать наш газ и продавать нам свои кастрюли-сковородки?
:303::303::303:
Какое отношение Китайские философы имеют к Украине землю которой топчет кованный сапог кремлёвского фюрера? Я тебя спрашиваю смотреть в глаза.
я знаю? :188:
это Сися че-та заладил, Китай то, Китай се. :196:
Serge7
11-05-2014, 01:44 PM
Да, да, все свои, друзья прям. Уж куда более близкие были украинцы? Однако это не остановило Путина от захвата земель, которые ему как кость теперь в горле.
Да я и не про дружеские отношения. Я про легитимность того, что сотворил путин. Думаю это ему, а точнее самой России, очень откликнется в будущем. Если Россия сделала такое с Украиной, то почему Япония или Китай не может тоже самое? Пример показан. Шлагбаум открыт. Вперёд. Русь, древняя Русь. Древние Русские, Русичи. И Киев - мать городов Русских. Это была наша земля, Раскал. НАША! :110: А потом вдруг появилась... Украина. Советская. В 1918-м.. И нация, под названием - украинцы. Чудеса в решете! :116: :)
Русь, древняя Русь. Древние Русские, Русичи. И Киев - мать городов Русских.
Нет, Птиц, вот кто у нас заладил..:111:
marussya
11-05-2014, 01:52 PM
Какое отношение Китайские философы имеют к Украине землю которой топчет кованный сапог кремлёвского фюрера? Я тебя спрашиваю смотреть в глаза.
Путин с визитом на Украине? да ладно... чего бы он туда поехал...
Китай
http://timecaptures.com/wp-content/uploads/2014/04/Shanghai-2091-PSCS51.jpg
Dafna
11-05-2014, 01:58 PM
http://youtu.be/5dH-hAgG43c
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9699112/9699112_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9697095/9697095_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9698903/9698903_original.jpg
Нет, Птиц, вот кто у нас заладил.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DXtXy6uENmc
:217:
Bliss
11-05-2014, 02:09 PM
Путин с визитом на Украине? да ладно... чего бы он туда поехал...
Путин послал туда своих бандитов-дегенератов-головорезов с танками и градами. За ето бог наказал Россию 45ти рублёвым долларом и падением цен на нефть.
Dafna
11-05-2014, 02:10 PM
:120:
http://varlamov.me/2014/marhshukino/BEL_3262.jpg
Bliss
11-05-2014, 02:11 PM
Русь, древняя Русь. Древние Русские, Русичи. И Киев - мать городов Русских. Это была наша земля, Раскал. НАША! :110: А потом вдруг появилась... Украина. Советская. В 1918-м.. И нация, под названием - украинцы. Чудеса в решете! :116: :)
Я с тобой согласен. Предлагаю вернуть всё Великому Литовскому Княжеству.
marussya
11-05-2014, 02:11 PM
Путин послал туда своих бандитов-дегенератов-головорезов с танками и градами. За ето бог наказал Россию 45ти рублёвым долларом и падением цен на нефть.
ахти, какая страсть! (с)
Bliss
11-05-2014, 02:12 PM
:120:
http://varlamov.me/2014/marhshukino/BEL_3262.jpg
Хоругвеносцы и мусора. И это современная Россия? Каакой позор. Однознчано нужно вернуть Московию в Киевскую Русь.
Путин послал туда своих бандитов-дегенератов-головорезов с танками и градами. За ето бог наказал Россию 45ти рублёвым долларом и падением цен на нефть.
ты уже с ланча поди пришол, да? Юрик, шышки пакурил, да? хорошие небось шышычки :246:
Serge7
11-05-2014, 02:18 PM
Я с тобой согласен. Предлагаю вернуть всё Великому Литовскому Княжеству. Самое интересное, шо они завалили все памятники Ульянова-Бланка по всей Украине. Папы своего крёстного. )) Какая чернейшая неблагодарность! :116: :197:
Bliss
11-05-2014, 02:18 PM
ты уже с ланча поди пришол, да? Юрик, шышки пакурил, да? хорошие небось шышычки :246:
Опять на личности переходиш? Не завидуй. Где Украина и где шишки? Птиц, ты знаешь стишок про мишку косолапого который по лесу идёт шишки собирает песенку поёт? Так вот, Украина стоит на правильных рельсах в светлое будущее. Через два поколения там будет как в Чехии. А в Россие будет как в Саудовской Арабии.
Bliss
11-05-2014, 02:20 PM
Самое интересное, шо они завалили все памятники Ульянова-Бланка по всей Украине. Папы своего крёстного. )) Какая чернейшая неблагодарность! :116: :197:
Нет, самое интерестное что по Россие народ до сих пор ходит молится ка памятникам Ульянова-Бланка. И у нух нет проблеммы реконсайлать походы к поясу богородицы с походами в мавзолей. Вот ето Сергей есть парадокс не друг гения.
Предлагаю вернуть всё Великому Литовскому Княжеству.
вернулка отвалицца
Kadet
11-05-2014, 02:23 PM
Опять на личности переходиш? Не завидуй. Где Украина и где шишки? Птиц, ты знаешь стишок про мишку косолапого который по лесу идёт шишки собирает песенку поёт? Так вот, Украина стоит на правильных рельсах в светлое будущее. Через два поколения там будет как в Чехии. А в Россие будет как в Саудовской Арабии.
Опасно это - на рельсах стоять.
Так вот, Украина стоит на правильных рельсах
бурнаши мост подожгли! (ц) :169:
Vitamin-E
11-05-2014, 02:26 PM
и продавать нам свои кастрюли-сковородки?
Тут к месту вспомнить о лапте как столовом приборе. Не-е, без запада Расея не пропадет..
Но если серьезно - никаких игр з газом/нефтью. Европейская бензоколонка должна работать!
Serge7
11-05-2014, 02:27 PM
Я с тобой согласен. Предлагаю вернуть всё Великому Литовскому Княжеству. Литовцы - наши ближайшие братья, не спорю! :112: :)
Опасно это - на рельсах стоять.
помнишь старый анек?
- дядя, там лифта нету.
- х ... яаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
MariLi
11-05-2014, 02:29 PM
Вот интересно, про Россию да про Россию, поговорите лучше про Украину!
Ну, похвалите хоть!
Bliss
11-05-2014, 02:29 PM
Опасно это - на рельсах стоять.
Ну они это, в вагоне сидят на сортировочной, скоро их прицепят к поезду на запад. А ты Кадет, хоть и хороший человек, военный, но будешь жить по восточным порядкам Рамзана.
Bliss
11-05-2014, 02:30 PM
Вот интересно, про Россию да про Россию, поговорите лучше про Украину!
Ну, похвалите хоть!
У Украины светлое будущее, далёкое, но светлое.
MariLi
11-05-2014, 02:31 PM
У Украины светлое будущее, далёкое, но светлое.
Кто бы сомневался, все там будем!
Kadet
11-05-2014, 02:32 PM
Ну они это, в вагоне сидят на сортировочной, скоро их прицепят к поезду на запад. А ты Кадет, хоть и хороший человек, военный, но будешь жить по восточным порядкам Рамзана.
Может, и прицепят, а может - так в отстойнике и будут догнивать.
Bliss
11-05-2014, 02:32 PM
Литовцы - наши ближайшие братья, не спорю! :112: :)
Кстати, Литва тоже может претендовать на Крым, они его ещё до России брали.
MariLi
11-05-2014, 02:32 PM
Ну а если серьезно, как ты это светлое будущее представляешь?
Kadet
11-05-2014, 02:33 PM
У Украины светлое будущее, далёкое, но светлое.
"Ще не вмерла Украина" - подождем.
Bliss
11-05-2014, 02:33 PM
Кто бы сомневался, все там будем!
Вам МериЛи легко говорить, у вас уже за ушами трещит от джелато и сорбето, а простым руским людям сейчас из за политики фюрера будет не легко. Вот так.
если серьезно - никаких игр з газом/нефтью.
спички детям не игрушка. (ц) пиво только членам профсоюза. (ц)
Bliss
11-05-2014, 02:34 PM
Ну а если серьезно, как ты это светлое будущее представляешь?
Мне кажется любое будущее в котором нет места фюреру, уже можно считать светлым.
Serge7
11-05-2014, 02:38 PM
помнишь старый анек? AAAAaaaaaaa!!! :237::106:
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9698903/9698903_original.jpg
И снова, узнаю морду Золдостанова- мотоциклетный сапог ВВП. Видимо решил, что лучше сидеть на подсосе у Администрации Президента, чем наркотой торговать..
MariLi
11-05-2014, 02:40 PM
Мне кажется любое будущее в котором нет места фюреру, уже можно считать светлым.
Смотря кого или что называть фюрером. В Европе, например, его вроде нет, а он есть. Всегда есть вождь которому остальные подчиняются и необязательно это физическое лицо.
Ну они это, в вагоне сидят на сортировочной, скоро их прицепят к поезду на запад.
ой, скоро он приедет,
наш гелымтер паровоз (ц)
:8:
Rascal
11-05-2014, 02:42 PM
Русь, древняя Русь. Древние Русские, Русичи. И Киев - мать городов Русских. Это была наша земля, Раскал. НАША! :110: А потом вдруг появилась... Украина. Советская. В 1918-м.. И нация, под названием - украинцы. Чудеса в решете! :116: :)
Меня обвинить в любви к украинцам сложно, но всё же то что ты пишёшь это действительно чудеса в решете. ха-ха-ха
Хочу заметить, что были ещё древние Адам и Ева. Надо будет выяснить кто они были по национальности. Думаю очень Древние Русичи, скорее всего.
Кстати, Литва тоже может претендовать на Крым, они его ещё до России брали.
тиха, ша, Крым уже обещали евреям. Литва пусть курит бамбук.
Русь, древняя Русь. Древние Русские, Русичи. И Киев - мать городов Русских. Это была наша земля, Раскал. НАША! :110: А потом вдруг появилась... Украина. Советская. В 1918-м.. И нация, под названием - украинцы. Чудеса в решете! :116: :)
Только Украина появилась вдруг? А все остальные республики, которые были в составе СССР появились не вдруг?:217:
Serge7
11-05-2014, 02:51 PM
Меня обвинить в любви к украинцам сложно, но всё же то что ты пишёшь это действительно чудеса в решете. ха-ха-ха
Хочу заметить, что были ещё древние Адам и Ева. Надо будет выяснить кто они были по национальности. Думаю очень Древние Русичи, скорее всего. Нет... Адам и Ева - были Еврейцы. Это даже уличным котам известно. :) :110:
Rascal
11-05-2014, 02:55 PM
тиха, ша, Крым обещали евреям. Литва пусть курит бамбук.
А чо, они не люди что-ли, эти литовцы? Они тоже хотят искупаться в своём Крыму и на весь мир заявить, Крым Наш.
Вот Путя оккупирует прибалтику и эстонцы, латыши и литовцы будут кричать Крым Наш!
Serge7
11-05-2014, 02:55 PM
Только Украина появилась вдруг? А все остальные республики, которые были в составе СССР появились не вдруг?:217: Я не поклонник основателя Совдепии, Тая. Но точно знаю, шо до построения им этого самого, самого интернационального государства рабочих и крестьян, вы назывались - Малороссией. И это медицинский факт! :116: :197:
...
судя по двуглавому орлу в середине советского герба, пипл адназначьна стебеццо
Rascal
11-05-2014, 02:56 PM
Нет... Адам и Ева - были Еврейцы. Это даже уличным котам известно. :) :110:
Тогда откуда появились Великие Руссичи?
А чо, они не люди что-ли, эти литовцы? Они тоже хотят искупаться в своём Крыму и на весь мир заявить, Крым Наш.
Вот Путя оккупирует прибалтику и эстонцы, латыши и литовцы будут кричать Крым Наш!
та их там баран накашлял, тех эстонцев. пусть едут к вам в Америку
Serge7
11-05-2014, 03:00 PM
Тогда откуда появились Великие Руссичи? От Варягов. :112:
Bliss
11-05-2014, 03:04 PM
От Варягов. :112:
Значит Россия принадлежит шведам.
dream fairy
11-05-2014, 03:21 PM
Нет... Адам и Ева - были Еврейцы. Это даже уличным котам известно. :) :110:
да што ты?
ну надо же.
а Бог вот не в курсе был оказывается.. лол.
Rascal
11-05-2014, 03:23 PM
От Варягов. :112:
Ага, ну если Адам и Ева были евреями, то как появились варяги?
Серёга, мне кажется ты варяг!
Значит Россия принадлежит шведам.
шведаф нада срочно переселить в Крым. начать можна вот с этих
http://i85.photobucket.com/albums/k53/VeggieTodd/07s26-BLONDES-885_j_586981a.jpg
Rascal
11-05-2014, 03:26 PM
та их там баран накашлял, тех эстонцев. пусть едут к вам в Америку
Как ты себе это предстваляешь? Ониии жееее буууудут еееехать стооооо лееет к наааам!
Ага, ну если Адам и Ева были евреями, то как появились варяги?
как, как. ты как малинький. Адам карочи Еву забыл как называицца, вопщем фдул, и карочи появились
Rascal
11-05-2014, 03:33 PM
шведаф нада срочно переселить в Крым. начать можна вот с этих
http://i85.photobucket.com/albums/k53/VeggieTodd/07s26-BLONDES-885_j_586981a.jpg
Крым и так ваш. Это тогда нам, а вам вместо них вот его.
Rascal
11-05-2014, 03:34 PM
как, как. ты как малинький. Адам карочи Еву забыл как называицца, вопщем фдул, и карочи появились
Судя по Сержу появились еврейчики, а не руссичи.
Serge7
11-05-2014, 03:34 PM
шведаф нада срочно переселить в Крым. начать можна вот с этих
http://i85.photobucket.com/albums/k53/VeggieTodd/07s26-BLONDES-885_j_586981a.jpg Da! :):182:
Как ты себе это предстваляешь? Ониии жееее буууудут еееехать стооооо лееет к наааам!
ндя, точна. че делать-та тогда? чо тада, ехайте вы к ним.
вам вместо них вот его.
дануна. у нас своего такого как майна за баней
http://fightnews.ru/files/u1047/090514_Valuev26.jpg
Rascal
11-05-2014, 03:41 PM
Da! :):182:
А Небочка знает вот об этом, твоём ДА!?
Судя по Сержу появились еврейчики, а не руссичи.
ну да. а потом еврейцев каким-та ветром занесло в Харьковскую область и они там де-та обосновались де-та в районе Конотопа или Бахмача. и оттуда появились русичи.
Serge7
11-05-2014, 03:43 PM
ну да. а потом еврейцев каким-та ветром занесло в Харьковскую область и они там де-та обосновались де-та в районе Конотопа или Бахмача. и оттуда появились русичи. AAAAaaaaaAAA!!! :111: :197:
LNora
11-05-2014, 03:51 PM
Что с нами, народ?
http://www.mk.ru/politics/2014/11/05/chto-s-nami-narod.html
Izolda
11-05-2014, 06:05 PM
Мне кажется любое будущее в котором нет места фюреру, уже можно считать светлым.
кто-нибудь, дайте Блиссу чем- нибудь заняться..
Serge7
11-05-2014, 06:21 PM
А Небочка знает вот об этом, твоём ДА!?Ещё этого не видела, но думаю на подзатыльник я уже здесь себе наработал! :1: :)
/шутка/
Serge7
11-05-2014, 06:33 PM
Ага, ну если Адам и Ева были евреями, то как появились варяги?
Серёга, мне кажется ты варяг! Во-во. Thank you, Bro.. Я Небaчке сегодня и говорю, типа, может так статься, шо я ещё более "украинистый", чем она... :1: :197:
Rascal
11-05-2014, 07:14 PM
Во-во. Thank you, Bro.. Я Небaчке сегодня и говорю, типа, может так статься, шо я ещё более "украинистый", чем она... :1: :197:
Типа, встретились 2 варяга! гы-гы-гы
Dafna
11-05-2014, 08:07 PM
В ЛНР начали борьбу за "духовность": женщинам запретили посещать кафе :217:
"Командир бригады сепаратистов "Призрак" Алексей Мозговой пообещал арестовывать женщин, посещающих кафе, ночные клубы и прочие "кабаки", призывая население вспомнить о своей духовности. Это заявление было сделано в ходе "народного суда" в Алчевске Луганской области.
Речь о моральном облике луганских женщин зашла во время судебного процесса над насильниками, когда отец одного из подсудимых заявил, что часть вины за произошедшее лежит и на потерпевшей, 15-летней девочке. "По поводу нормальных и ненормальных девочек. Отвечаю на поставленный вопрос и больше прошу эту тему не затрагивать. Если я завтра увижу в кафе, кабаке хоть одну барышню, она будет арестована", - заявил Мозговой. (Видео: http://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY, смотреть с 16:40).
"Женщина должна быть хранительницей очага, так или нет? Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать? Какой пример дать? - пояснил свое решение комбриг. - У нас все кабаки забиты женским населением, все ночные клубы. То есть у нас что, женское население - сплошная проституция, или что?" Развивая мысль, Мозговой подчеркнул, что в таком обобщении есть доля правды. И посоветовал жительницам Луганщины: "Хочешь остаться честной и преданной своему мужу - сиди дома, вышивай крестиком".
"Патрулю будет дан особый приказ - всех девушек, которые будут находиться в кабаках, арестовывать. Всех, я сказал! Тогда посмотрим, что вы запоете. Дома села, пирожочков напекла, отпраздновала 8 марта. Пора вспомнить, что вы русские! Пора вспомнить о своей духовности!" - резюмировал командир отряда.
...дафна, ты третья, кто сегодня эту новость на форуме сообщила ))))
Dafna
11-05-2014, 08:10 PM
...дафна, ты третья, кто сегодня эту новость на форуме сообщила ))))
я тока дошла до ленты )))
значит правда )))
я тока дошла до ленты )))
значит правда )))
или. /v smysle-tipo, da)))/
повторенное три раза автоматически становится правдой.да )
Dafna
11-05-2014, 08:12 PM
а Білорусь і Казахстан не визнали ініційовані Кремлем вибори на Донбасі
https://pp.vk.me/c623330/v623330074/7970/koVJGTwLaDE.jpg
Dafna
11-05-2014, 08:13 PM
https://pp.vk.me/c625720/v625720818/86d6/MdA5VyY3pb8.jpg
у правого галстук такого цвета...задорного:) )
Dafna
11-05-2014, 08:22 PM
Парламент Эстонии ратифицировал ассоциацию Украины и ЕС :2004:2004:2004
На сегодняшний день соглашение с украинской стороной ратифицировали уже семь стран Евросоюза из 28
Парламент Эстонии 4 ноября ратифицировал Соглашение об ассоциации Украины с Европейским Союзом. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
"Эстония ратифицировала соглашение об ассоциации", - написал глава украинского МИД у себя в Twitter, поблагодарив прибалтийскую республику за поддержку евроинтеграции Украины.
Таким образом, на сегодняшний день соглашение с украинской стороной ратифицировали уже семь стран из 28 государств-членов Европейского Союза.
Напомним, ранее соглашение об ассоциации Украины и ЕС ратифицировали Румыния, Латвия, Литва, Болгария, Словакия и Мальта.
16 сентября Верховная Рада Украины и Европейский парламент одновременно ратифицировали Соглашение об ассоциации и создании зоны свободной торговли между Украиной и ЕС.
1 ноября Соглашение об ассоциации с ЕС частично вступило в силу.
http://ext.err.ee/images/3cf62277-4672-4dcf-a470-54292db358ca/5757_23.jpg
Whoever
11-05-2014, 08:31 PM
я тока дошла до ленты )))
значит правда )))
там кадры на ютюбе были.
меня другое ещё удивило - сам факт, что в Лугандоне, оказывается, есть рестораны, забитые женщинами, и ночные клубы.
я то думал, что "укрофашисты" всё давно разбомбили, и люди месяцами живут в укрытиях.