View Full Version : Украина. Рождение нации?
STYLE
08-17-2015, 07:53 AM
тут не верная постановка вопроса.
вопрос в том, на какую карту он уже тогда не хотел ставить, и имя этой карты известно.
Время показало как сильно он ошибался.
Именно эта карта позволила Украине не стать разделенной на части в составе нескольких государств, а обрести независимость и самостоятельность как государство Украина.
мыслите абстрактнее, товарищ.
тамбовский питр тебе камрад, камрад (ц)
Whoever
08-17-2015, 08:03 AM
Время показало как сильно он ошибался.
Именно эта карта позволила Украине не стать разделенной на части в составе нескольких государств, а обрести независимость и самостоятельность как государство Украина.
неужели?
там, по-моему, были элементарные шкурные интересы отдельной группы бывших польских шляхтичей, которые переметнулись к России из-за 13 процентного налога, и налоговой задолженности в Речи Посполитой.:111:
а народу ни та Польша, ни та Россия нафиг были не нужны.
тут не верная постановка вопроса.
вопрос в том, на какую карту он уже тогда не хотел ставить, и имя этой карты известно.
И чем он в итоге закончил?
а народу ни та Польша, ни та Россия нафиг были не нужны.
Да. им нужна была ВОЛЯ. А бардака в Европе уже в те времена никто терпеть не собирался.
STYLE
08-17-2015, 08:23 AM
неужели?
там, по-моему, были элементарные шкурные интересы отдельной группы бывших польских шляхтичей, которые переметнулись к России из-за 13 процентного налога, и налоговой задолженности в Речи Посполитой.:111:
а народу ни та Польша, ни та Россия нафиг были не нужны.
Так правители все и решают, а не народ.
Это ты за народ всё время переживаешь. За Крым, например.
Не спишь, всё колдуешь, чтоб санкций поболее против крымчан ввели, чтоб они стали думать в правильном направлении. :111:
И тебе по фигу кто: предатели, душегубы, лишь бы они были против России. У тебя одна мерка. :111:
Miguel_Cordona
08-17-2015, 08:26 AM
т.е. президент просто таки обязан был как штык к 9-и утра явиться в занятое антиправительственными силами здание, при том, что по договору он не имел права в случае нападения на себя вызвать силовиков, и подписать?
какого нападения на себя? :117:
ты фантазируешь?
Давай тогда еще про инопланетных похитителей начнем обсуждать.
а когда не явился к 10-и, то парламент имел полное законное право поставить на голосование вопрос о его отстранении?
Не было такого вопроса вообще.
прочитай в оригинале о чем там вообще речь идет. Там даже такого слова как "остранить" нету.
там только лишь констатация факта, что он "самотстранился, нарушив при этом закон".:117:
Так что заявления о том что его кто-то отстранил от власти,
вообще не соответствует реальности.
Ровно как и заявления о том что кто-то "захватил власть" - тоже чепуха.
все что по сути произошло, это утрата Януковичем остатков лояльности в Раде.
и переход в оппозицию тех кто раньше был не оппозицией.
И Янукович не смог бы даже протолкнуть введение Режима ЧП.
потому что Президент может только внести предложение по поводу его введения.
а вот делать его или не делать, это уже решать Раде.
Eric007
08-17-2015, 08:28 AM
Да какая уже разница, что было полтора года назад?... сейчас то лучше живётся, чем при Януковиче?
Miguel_Cordona
08-17-2015, 08:32 AM
Его через два дня после побега сместили. Ты о каких сроках подписания бумаг сейчас говоришь?
Его вообще не смещали.
В Конституции Украины четко прописаны причины отстранения президента от власти. Их три.
Дай цитату из Конституции причины, по которой был отстранен Янукович.
президента от власти никто не отстранял.
Я писал уже,
напомню:
сторонники теории о том что Януковича свергли, не дадут ответа на вопрос: "Кто его сверг и как это было сделано?"
сторонники теории о "захвате власти и перевороте", не дадут ни разу, ответа на вопрос: "Кто захватил власть?"
1) какого нападения на себя? :117:
2) Не было такого вопроса вообще.
1) ты смеешься? 20-го утром бандерлоги начали мочить милиционеров, замочили 19 человек. ты реально можешь себе представить, чтобы после такого ты, допустим, утром приехал в город, который контролируют несколько тысяч озверевших подонков, готовых разорвать тебя при первой возможности, и спокойненько себе пошел подписывать документы в здание, кишащее этими подонками?
2) Мигель, не надо тупить, сразу тебя предупреждаю. есть хронология событий в Раде за 22-е число, всё расписано по минутам. в 10:05 вопрос об отстранении президента поставил Ляшко. потом его поддержал Кличко. в 10:30 с формулировкой, которую я процитировал парой постов выше, выступил Яценюк. еще раз, не надо далдонить, и говорить, что не было. всё есть в сети, и 100% факт, что было.
Miguel_Cordona
08-17-2015, 08:39 AM
1) ты смеешься? 20-го утром бандерлоги начали мочить милиционеров, замочили 19 человек. ты реально можешь себе представить, чтобы после такого ты, допустим, утром приехал в город, который контролируют несколько тысяч озверевших подонков, готовых разорвать тебя при первой возможности, и спокойненько себе пошел подписывать документы в здание, кишащее этими подонками?
не фантазируй.
ты лучше задайся вопросом от том, куда там в это время подевался целый министр МВД.:117:
2) Мигель, не надо тупить, сразу тебя предупреждаю. есть хронология событий в Раде за 22-е число, всё расписано по минутам. в 10:05 вопрос об отстранении президента поставил Ляшко. потом его поддержал Кличко. в 10:30 с формулировкой, которую я процитировал парой постов выше, выступил Яценюк. еще раз, не надо далдонить, и говорить, что не было. всё есть в сети, и 100% факт, что было.
Бл#!!!
О каком вообще отстранении идет речь?
не было такого.
была всего лишь мутная формулировка,
типа "Мы короче тут подумали, и решили ..."
И я тебе знаешь что скажу? То что она вообще нихрена не означает на самом деле. :188:
Вот прочитай ее, эту формулировку, и попробуй к ней до##ись.
Вот представь себя в роли Президента...
ты не согласен и все такое..
завяляешь "Нифига я не самоотстранился....и все такое"...
Ну так возвращайся, какие проблемы то? :188:
А он вот не вернулся ни за те сто с лишним дней,
ни за все оставшееся крайне-предельное время.
И даже не собирается явиться по повестке на допрос. которые для него приготовили.
КотКанаццкий
08-17-2015, 08:40 AM
мыслите абстрактнее, товарищ.
Ты требуешь невозможного :117:
КотКанаццкий
08-17-2015, 08:44 AM
И что? Даже с печатью и подписью? :111: Класс! Сразу видно - секретная директива..:111:
так выходит, что печать и подпись отменяет секретность???
не знал............
1) не фантазируй.
2) О каком вообще отстранении идет речь?
не было такого.:
1) я не фантазирую. ты неделю в прошлом году отнекивался, никак не мог признать, что в ночь с 21-го на 22-е бандерлоги заняли правительственный квартал. пока я тебе не накидал фотографий. еще раз, ты чиновник, и должен поехать утром в здание, которое контролируют люди, убежденные, что по твоему приказу двумя днями ранее расстреляли их сподвижников. ты в здравом уме и твердой памяти пойдешь в этос здание, не имея никаких гарантий, кроме твоей охраны? это, может, десяток-полтора человек.
2) ооооос. постановление Рады о "самоустранении" Януковича - было? или дать ссылку на текст?
так выходит, что печать и подпись отменяет секретность???
не знал............
Теперь знай. :182:
Miguel_Cordona
08-17-2015, 08:49 AM
1) я не фантазирую. ты неделю в прошлом году отнекивался, никак не мог признать, что в ночь с 21-го на 22-е бандерлоги заняли правительственный квартал. пока я тебе не накидал фотографий. еще раз, ты чиновник, и должен поехать утром в здание, которое контролируют люди, убежденные, что по твоему приказу двумя днями ранее расстреляли их сподвижников. ты в здравом уме и твердой памяти пойдешь в этос здание, не имея никаких гарантий, кроме твоей охраны? это, может, десяток-полтора человек.
ты про титушек?
кто такие бандерлоги? говори понятней. я не понимаю вашего "новояза".
2) ооооос. постановление Рады о "самоустранении" Януковича - было? или дать ссылку на текст?
это не отстранение Януковича от власти.:117:
остранение от власти - это импичмент.
импичмент никто не делал.
а это постановление - это просто такая себе констатация некого факта.
из которой даже невозможно сделать вывод о том что его отстраняют или свергают.
И в последующем, он только лишь подтвердил эту констатацию.
Ангел
08-17-2015, 08:52 AM
То меня обвиняют в слишком абстрактном мышлении.. то теперь наоборот.. вы бы определились ))
Хотя это любимая ваша тактика.. менять свое мнение в зависимости от ситуации ))
1) кто такие бандерлоги?
2) это не отстранение Януковича от власти.:117:
остранение от власти - это импичмент.
1)
http://img.tyt.by/n/reuters/00/4/rada_ukraine_23022014.jpg
2) ты не ответил на вопрос. постановление рады о "самоустранении" Януковича - было? да? нет?
Miguel_Cordona
08-17-2015, 08:59 AM
1)
[IвMG]http://img.tyt.by/n/reuters/00/4/rada_ukraine_23022014.jpg[/IMG]
Это "самооборона майдана".
не за бывай, что менты к тому времени уже перешли на сторону народа.
А министр где-то потерялся.:117:
2) ты не ответил на вопрос. постановление раду о "самоустранении" Януковича - было? да? нет?
ну было. :188:
только ты пытаешься из него "слепить" некий факт свержения или отстранение Януковича от власти.
только вот при всем твоем желании,
оно не тянет на такое.
Whoever
08-17-2015, 09:02 AM
.............. несколько тысяч озверевших подонков, готовых разорвать тебя .............................
вот и тебя травмировала пропаганда Кремля.
с тех пор уже всё смягчено - всего лишь "отменённое хунтой празднование победы 9 мая", и "назначенный вместо парада победы гей-парад".
а начинали с "озверелой толпы" и "распятых мальчиков".
хоть бы уже что повеселее придумали, типа парада бандеровцев по Красной площади, а то скучно уже.:111:
1) Это "самооборона майдана".
2) ну было. .
1) а почему они обороняют не Майдан, а здание Рады, которое в добрых полутора километрах оттуда?
2) не ну, а было. а теперь напряги извилину, и сообрази. почему понадобилось принимать такое хитрожопое "постановление", при том, что оно не имело юридической силы, при том, что точно так же, на голубом глазу, не имея на это никаких полномочий, бандерлоги могли точно так же, в порядке полностью спонтанного балагана, могли за пару часов провести точно такую же филькину "процедуру" импичмента? которая точно так же не имела бы никакой юридической силы, если учесть, что здание контролировали другие бандерлоги, сфотографированные постом выше?
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:05 AM
В Конституции Украины четко прописаны причины отстранения президента от власти. Их три.
Дай цитату из Конституции причины, по которой был отстранен Янукович.
Т.е. невыполнение обязанностей не может быть основанием к назначению досрочных выборов и до этого не может быть назначен высшим законодательным органом оперативный временный управляющий делами??? Это нужно прописывать в Конституции?
Кста, после избрания Пороха, Говнюкович вполне мог подать в суд за незаконное увольнение. И сегодня может. Право такое у него есть и если суд признает его правым по праву, суд обязан восстановить его в должности. Такое случается мульон разов с другими должностями ПОСЛЕ ТОГО, как НЕЗАКОННАЯ вакансия занята.
Так что ждем иска в суд..............
Поиск в Конституции БУКВЫ ЗАКОНА бесперспективен. Конституция не может описать все жизненные ситуации и не должна. Если бы могла, ТО НЕБЫЛО БЫ НЕОБХОДИМОСТИ В СУЩЕСТВОВАНИИ САМОГО ИНСТИТУТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА.
Конституцио́нный Су́д Украи́ны (укр. Конституційний Суд України) — единственный орган конституционной юрисдикции на Украине, задачей которого является гарантирование верховенства Конституции Украины как Основного Закона государства на всей территории Украины.
КС рассматривает и даёт заключения в делах по конституционным представлениям и конституционным обращениям. Суд - это по определению место, в котором уполномоченные человеки разрешают СПОРЫ. Спор, это разный взгляд на одно и то же действие. Нет спора - нет разных взглядов и умничания блогосферы по поводу неконституционности мне лично напоминают императивные суждения блондинки по устройству коробки передач болида F-1.
Есть страна. Она определила, каким устройством будет жить - парламентским с привлечением наемного менеджера - преза. Конституция пишется Парламентом. Во избежание разностей, для написания Конституции введена высшая планка кворума - конституционное большинство. Выше только Бог. КОнституционное большинство решило, что сбежавший напаскудивший мерзавец уже все сделал, что мог сделать и СВОЕЙ ЖЕ ПАРТИЕЙ при КОНСТИТУЦИОННОМ БОЛЬШИНСТВЕ принимает решение послать его на х. Это есть конституционное решение законно избранной власти по определению в расширение непрописанного, это есть конституционный форс мажор.
Ни одна страна мира не описывает в Конституции порядок реагирования на прямое предательство президентом своей страны. Это нонсенс. Амудсенс. Для такого форсмажора остается только одна возможность - решение конституционным большинством.
Именно по-этому весь мир, кроме России, Северной Кореи и Венесуэллы признал ЭТО РЕШЕНИЕ РАДЫ легитимным и приемлемым. И только Россия талдычит про переворот, вооруженный захват власти, хунту :111: Та самая Россия, в которой к власти дорвались КГБисты всех мастей, рассказывает миру про хунту, та самая Россия, где у власти полковник спецслужб. Войнович - провидец. Его никнэйм - Нострадамус 2.0
STYLE
08-17-2015, 09:11 AM
Его вообще не смещали.
президента от власти никто не отстранял.
Я писал уже,
напомню:
сторонники теории о том что Януковича свергли, не дадут ответа на вопрос: "Кто его сверг и как это было сделано?"
сторонники теории о "захвате власти и перевороте", не дадут ни разу, ответа на вопрос: "Кто захватил власть?"
Ты где-то прочитал этот бред и теперь пытаешься им бравировать, но ничего кроме удивления, что такой способный молодой человек и не можешь понять всю глупость этих вопросов, не вызывает.
Вопрос тот же про 3 пункта из Конституции. Можешь их процитировать сначала?
STYLE
08-17-2015, 09:16 AM
а это постановление - это просто такая себе констатация некого факта.
из которой даже невозможно сделать вывод о том что его отстраняют или свергают.
И в последующем, он только лишь подтвердил эту констатацию.
Ап чём тебе и говорят.
Что вся эта процедура и эта бумажка были незаконные. Не соответствуют главному закону Украины Конституции.
Далее проведенные выборы нивелировали это беззаконие и привели к власти Порошенко, который является законным президентом Украины, что и подтверждает его признание всеми государствами.
Фух, хоть один смышленый попался.
Т.е. невыполнение обязанностей не может быть основанием к назначению досрочных выборов и до этого не может быть назначен высшим законодательным органом оперативный временный управляющий делами?
может, но там не было никакого "невыполнения обязанностей". в 9 утра открыли заседание Рады. в 10.05 уже поставили вопрос об отстранении. по-моему, всё полностью самоочевидно.
Miguel_Cordona
08-17-2015, 09:18 AM
1) а почему они обороняют не Майдан, а здание Рады, которое в добрых полутора километрах оттуда?
У нас в стране граждане имеют право находится в любом месте где захотят.
если только это не является режимным объектом.
Даже если тебя куда-то не пускает ворчливый вахтер, ты можешь доказать что имеешь право пройти.
и тебя обязаны пропустить, пусть даже и под присмотром.
У нас такой фишкой любят заниматься всякие некие любители позадвигать какой-то товар людям,
проникнув внутрь какого нибудь здания.
2) не ну, а было. а теперь напряги извилину, и сообрази. почему понадобилось принимать такое хитрожопое "постановление",
нах оно мне надо.
я спустя сотню с лишним дней пришел на досрочные выборы,
и придал этому всему, свою маленькую частичку легитимизации, проголосовав.
А "Проффессор" так и не заявил свои права. Ни тогда, ни когда либо позже :117:
при том, что оно не имело юридической силы, при том, что точно так же, на голубом глазу, не имея на это никаких полномочий, бандерлоги могли точно так же, в порядке полностью спонтанного балагана, они могли и за пару часов провести точно такую же филькину "процедуру" импичмента? которая точно так же не имела бы никакой юридической силы, если учесть, что здание контролировали другие бандерлоги, сфотографированные постом выше?
филькина не филькина, законно не законно.
но ты так и не сможешь ответить на два простых вопроса:
1. Кто отстранил Януковича? (То что мы только что обсуждали, отстранением назвать невозможно)
2. Кто захвалил власть в Украине.(оппозиция это тоже часть власти, законодательной. Она просто увеличилась в размерах.)
Miguel_Cordona
08-17-2015, 09:20 AM
Ты где-то прочитал этот бред и теперь пытаешься им бравировать...
какой бред?
Это два вопроса.
моих личных вопроса,
к тем кто считает что Януковича кто-то сверг,
или у нас кто-то захватил власть, или что в Украине произошел переворот.
STYLE
08-17-2015, 09:20 AM
Т.е. невыполнение обязанностей не может быть основанием к назначению досрочных выборов и до этого не может быть назначен высшим законодательным органом оперативный временный управляющий делами??? Это нужно прописывать в Конституции?
Кста, после избрания Пороха, Говнюкович вполне мог подать в суд за незаконное увольнение. И сегодня может. Право такое у него есть и если суд признает его правым по праву, суд обязан восстановить его в должности. Такое случается мульон разов с другими должностями ПОСЛЕ ТОГО, как НЕЗАКОННАЯ вакансия занята.
Так что ждем иска в суд..............
Поиск в Конституции БУКВЫ ЗАКОНА бесперспективен. Конституция не может описать все жизненные ситуации и не должна. Если бы могла, ТО НЕБЫЛО БЫ НЕОБХОДИМОСТИ В СУЩЕСТВОВАНИИ САМОГО ИНСТИТУТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА.
Конституцио́нный Су́д Украи́ны (укр. Конституційний Суд України) — единственный орган конституционной юрисдикции на Украине, задачей которого является гарантирование верховенства Конституции Украины как Основного Закона государства на всей территории Украины.
КС рассматривает и даёт заключения в делах по конституционным представлениям и конституционным обращениям. Суд - это по определению место, в котором уполномоченные человеки разрешают СПОРЫ. Спор, это разный взгляд на одно и то же действие. Нет спора - нет разных взглядов и умничания блогосферы по поводу неконституционности мне лично напоминают императивные суждения блондинки по устройству коробки передач болида F-1.
Есть страна. Она определила, каким устройством будет жить - парламентским с привлечением наемного менеджера - преза. Конституция пишется Парламентом. Во избежание разностей, для написания Конституции введена высшая планка кворума - конституционное большинство. Выше только Бог. КОнституционное большинство решило, что сбежавший напаскудивший мерзавец уже все сделал, что мог сделать и СВОЕЙ ЖЕ ПАРТИЕЙ при КОНСТИТУЦИОННОМ БОЛЬШИНСТВЕ принимает решение послать его на х. Это есть конституционное решение законно избранной власти по определению в расширение непрописанного, это есть конституционный форс мажор.
Ни одна страна мира не описывает в Конституции порядок реагирования на прямое предательство президентом своей страны. Это нонсенс. Амудсенс. Для такого форсмажора остается только одна возможность - решение конституционным большинством.
Именно по-этому весь мир, кроме России, Северной Кореи и Венесуэллы признал ЭТО РЕШЕНИЕ РАДЫ легитимным и приемлемым. И только Россия талдычит про переворот, вооруженный захват власти, хунту :111: Та самая Россия, в которой к власти дорвались КГБисты всех мастей, рассказывает миру про хунту, та самая Россия, где у власти полковник спецслужб. Войнович - провидец. Его никнэйм - Нострадамус 2.0
Прописано это в Конституции. Читай внимательней. Там всего три пункта.
Подсказка - в одном из этих трех. ))
1) У нас в стране граждане имеют право находится в любом месте где захотят.
2) филькина не филькина, законно не законно.
1) тогда почему у вас в стране, когда в Донецке люди заняли ОГА, их объявили террористами? и завели на них уголовные дела?
2) ты уже два раза не ответил. у Рады были полномочия принимать такое постановление? особенно, если учесть, что президент находился в стране, связь с ним была уже три часа как, но, темнемень, постановление про "самоустранился" темнемень приняли?
STYLE
08-17-2015, 09:21 AM
может, но там не было никакого "невыполнения обязанностей". в 9 утра открыли заседание Рады. в 10.05 уже поставили вопрос об отстранении. по-моему, всё полностью самоочевидно.
Это уже второй вопрос.
STYLE
08-17-2015, 09:23 AM
какой бред?
Это два вопроса.
моих личных вопроса,
к тем кто считает что Януковича кто-то сверг,
или у нас кто-то захватил власть, или что в Украине произошел переворот.
Потому что нет одной фамилии в ответе, а перечислять каждого, кто что-то делал, бессмысленно.
к тем кто считает что Януковича кто-то сверг
ты передергиваешь, тянешь одеяло на себя. здесь не обсуждается, сверг ли Януковича кто-то или не сверг. здесь обсуждается законность действий рады между 9 утра 22.02.14 и 17.15 того же дня, когда было принято постановление о "самоустранении" Януковича.
Miguel_Cordona
08-17-2015, 09:25 AM
Ап чём тебе и говорят.
Что вся эта процедура и эта бумажка были незаконные.
законны.
ты тоже имеешь право на то чтоб выразить свое мнение,
и написать его в формате постановления.
То постановление которое мы обсуждаем,
которое выразила Рада, это выражение и констатация факта.
это не акт.
Тут очень тяжело кого либо обвинить в том что он участвует в неком "заговоре по свержению действующего президента".
вот в чем дело.
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:26 AM
Не буду спорить по поводу что там было первым, но всё, что ты сейчас описал, является противозаконными действиями.
Во всех странах это жестко подавляется. В Фергюнсоне полицейский застрелил подростка. Оправдывает это первичное дальнейшие беспорядки? Надо ли поддержать протестующих по всей стране?
Ты задаешь сложнейший вопрос - легитимность беспорядков. Может ли тут быть одно лекало допустимости? Можно ли передать решение этого уравнения формулой, в которую достаточно подставить значения переменных в Фергюсоне, LA, Торонтовке, Киеве, Болотнопладные и тупо посчитать значение функции, которая однозначно даст ответ ДА-НЕТ?
Я не думаю.
Понимаю, сейчас же последует клеймление демагога, рассказы про мнокко-мнокко стандартов и прочая диагностика.
Но нет единообразного решения для беспорядков. Есть общие принципы Условной Легальности, которые легко опровергнуть буквогрызы от законников, адвокаты государства - будь то реально демократичное государство уровня США или реально авторитарное со соскальзыванием в откровенную диктатуру уровня России.
Имможнааанамниззззззя?????
Протест диктуется ГНЕВОМ. Но не для всех. Лучшая часть протестующих, всегда в меньшинстве, кстати, это те, для кого протест диктуется расчетом. Их не устраивает динамика, они считают навперде и отказываются быть оуцами и топать в то вперде, которое им кажется ошибочным, а часто - и катастрофическим. Важно понимать, что пропорция гневных к разумным определяет весь алгоритм поведения толпы.
Вариация этой пропорции и определяет невозможность расчета легитимности сопротивления законным государственникам, которые по своему определению заточены на уничтожение протестов.
Ты меня застал врасплох. Я не думал над классификацией сопротивлений раньше. Сложная и интересная тема.
Что я вижу ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ для себя, это Принцип Неповышения Градуса толпой. Это был бы первый признак, по которому лично я бы отсекал нелегитимные сопротивления от потенциально-легитимных.
ЕСЛИ толпа сопротивляется с использованием средств и методов МЕНЬШЕЙ АГРЕССИВНОСТИ, чем представители государства, то протест может быть легитимным, а может быть и нелегитимным.
ЕСЛИ толпа применяет средства бОльшей агрессивности, бОльшей опасности - протест по-любому нелегитимен.
Скажем, тебе не нравится моя физия и ты ломаешь мне переносицу. Если я в ответку достаю ствол или нож - это бОльшая агрессивность. Если кулак или шанс разобраться - меньшая или равная.
Так и с полицией.
Вторым признаком очевидности нелегитимности я бы назвал бесчинства. Если ты вышел протестовать против произвола или "произвола" полиции, но сжигаешь авто приватных граждан или бъешь витрины приватных бузинесов - ты ублюдок, а не протестант. Твои действия - преступление против частной собственности, а твое место - клетка, наполненная нацистами другой рассы.... ИМХО.
А вопчем, это тяжкая тема для кандачка. Надо думать. Крепко думать.
это не акт.
высший законодателный орган страны тратит целый день на то, чтобы принять постановление, которое не акт? 300 с лишним человек? я бы потребовал вычесть с них дневную зарплату. Мигель, самому не смешно?
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:31 AM
Да какая уже разница, что было полтора года назад?... сейчас то лучше живётся, чем при Януковиче?
Что такое "лучше живется?"
Без понимания критериев, не ответить.
Речь о колбасе?
Miguel_Cordona
08-17-2015, 09:34 AM
1) тогда почему у вас в стране, когда в Донецке люди заняли ОГА, их объявили террористами? и завели на них уголовные дела?
я не помню насчет уголовных дел.
Но однако, есть одна разница между захватом здания, и присутсвием в нем.
Если твое пребывание мешает функционированию, то это можно назвать захватом.
Но суть не в этом.
У нас за сепаратизм или гос. измену сидят вообще единицы.
Все кого судят или наказывают заключением в связи с тем что происходит в Донецкой и Луганской областях,
основано в основном вот на чем: Участие в незаконных вооруженных бандформированиях.
или еще вроде как за терроризм.
короче обычная банальная уголовщина.
2) ты уже два раза не ответил. у Рады были полномочия принимать такое постановление? особенно, если учесть, что президент находился в стране, связь с ним была уже три часа как, но, темнемень, постановление про "самоустранился" темнемень приняли?
ну приняли. я разве утверждал обратное?
А как он в Ростове оказался?
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:36 AM
Теперь знай. :182:
С дела Гонгадзе СНЯЛИ ГРИФ СЕКРЕТНОСТИ (http://www.vesti.ru/doc.html?id=2419362). Выходит в тех СЕКРЕТНЫХ томах нет ни одной подписи и ни единой печати?
Ты вообще в своей жизни секретные документы в руках держал? Какой категории?
1) я не помню насчет уголовных дел.
2) ну приняли.
1) ты не помнишь, а они были. начинается демагогия
2) приняли, не имея на это никаких полномочий. не говоря уже о здравом смысле. тут два варианта - рада - полные идиоты. и второй - рада совершенно ничего не понимает в юрисприденции. потому как решения высшего законодательного органа, о чем бы то ни было, даже о переселении орангутанов из Брунея на Марс будут иметь некие политические последствия.
Что такое "лучше живется?"
лучше живется, это когда пенсию подняли на 15%, а цены снизились втрое. а на Украине в точности до наоборот.
Miguel_Cordona
08-17-2015, 09:40 AM
высший законодателный орган страны тратит целый день на то, чтобы принять постановление, которое не акт? 300 с лишним человек? я бы потребовал вычесть с них дневную зарплату. Мигель, самому не смешно?
да причем тут смешно или не смешно.
я с интересом наблюдал что из этого выйдет дальше.
вообще думал что Янукович будет оспаривать и даже вернется.
но со временем только убедился в том что они знали что делали.:117:
потому что в конце концов, обратного доказать никто так и не попробовал даже.
А что касается моего отношения к этому "органу страны",
то я голосовал за "самопомощь"
Это новые люди которые там еще никогда не были до этого.
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:42 AM
может, но там не было никакого "невыполнения обязанностей". в 9 утра открыли заседание Рады. в 10.05 уже поставили вопрос об отстранении. по-моему, всё полностью самоочевидно.
Вопрос, может, и ставили. Но решения об ОТСТРАНЕНИИ я не видел. Самоустранение отличается от устранения как самоубийство от убийства.
Мигель прав. На 114%
да причем тут смешно или не смешно.
при том, что здесь обсуждается внимание! законность принятия Радой такого постановления. еще раз, у вас высший законодательный орган - сборище бормочущих идиотов? которые могут потратить в кризисной ситуации целый день на то, чтобы принять постановление, не имеющее никакой юридической силы?
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:45 AM
у Рады были полномочия принимать такое постановление?
У Рады есть полномочия управлять страной. Рада стоит выше президента.
Матчасть - парламентско-президентская республика.
STYLE
08-17-2015, 09:45 AM
законны.
ты тоже имеешь право на то чтоб выразить свое мнение,
и написать его в формате постановления.
То постановление которое мы обсуждаем,
которое выразила Рада, это выражение и констатация факта.
это не акт.
Тут очень тяжело кого либо обвинить в том что он участвует в неком "заговоре по свержению действующего президента".
вот в чем дело.
Я не законотворческая ветвь власти. Я могу что хошь написать, а вот Рада нет.
У неё есть определенный круг обязанностей и ограничений.
Я тебя не пойму. Ты утверждаешь, что Рада Януковича не отстраняла и он после её постановления (или как там называлась эта бумажка) являлся действующим президентом?
Ответ должен быть прямым.
Отвечай осторожнее, потому что попадешь в ловушку. ))
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:48 AM
лучше живется, это когда пенсию подняли на 15%, а цены снизились втрое. а на Украине в точности до наоборот.
Значит, я угадал. Речь о колбасе.
Отвечаю - хуже живется для тех, кто мечтает только о колбасе.
marussya
08-17-2015, 09:52 AM
Так что вы не думали? Может потому, что прыгать легче, чем думать? Может верить легче, чем думат ь? Верить что приедет дядя и все разрулит честно?
STYLE
08-17-2015, 09:54 AM
Ты задаешь сложнейший вопрос - легитимность беспорядков. Может ли тут быть одно лекало допустимости? Можно ли передать решение этого уравнения формулой, в которую достаточно подставить значения переменных в Фергюсоне, LA, Торонтовке, Киеве, Болотнопладные и тупо посчитать значение функции, которая однозначно даст ответ ДА-НЕТ?
Я не думаю.
Понимаю, сейчас же последует клеймление демагога, рассказы про мнокко-мнокко стандартов и прочая диагностика.
Но нет единообразного решения для беспорядков. Есть общие принципы Условной Легальности, которые легко опровергнуть буквогрызы от законников, адвокаты государства - будь то реально демократичное государство уровня США или реально авторитарное со соскальзыванием в откровенную диктатуру уровня России.
Имможнааанамниззззззя?????
Протест диктуется ГНЕВОМ. Но не для всех. Лучшая часть протестующих, всегда в меньшинстве, кстати, это те, для кого протест диктуется расчетом. Их не устраивает динамика, они считают навперде и отказываются быть оуцами и топать в то вперде, которое им кажется ошибочным, а часто - и катастрофическим. Важно понимать, что пропорция гневных к разумным определяет весь алгоритм поведения толпы.
Вариация этой пропорции и определяет невозможность расчета легитимности сопротивления законным государственникам, которые по своему определению заточены на уничтожение протестов.
Ты меня застал врасплох. Я не думал над классификацией сопротивлений раньше. Сложная и интересная тема.
Что я вижу ГЛАВНЫМ КРИТЕРИЕМ для себя, это Принцип Неповышения Градуса толпой. Это был бы первый признак, по которому лично я бы отсекал нелегитимные сопротивления от потенциально-легитимных.
ЕСЛИ толпа сопротивляется с использованием средств и методов МЕНЬШЕЙ АГРЕССИВНОСТИ, чем представители государства, то протест может быть легитимным, а может быть и нелегитимным.
ЕСЛИ толпа применяет средства бОльшей агрессивности, бОльшей опасности - протест по-любому нелегитимен.
Скажем, тебе не нравится моя физия и ты ломаешь мне переносицу. Если я в ответку достаю ствол или нож - это бОльшая агрессивность. Если кулак или шанс разобраться - меньшая или равная.
Так и с полицией.
Вторым признаком очевидности нелегитимности я бы назвал бесчинства. Если ты вышел протестовать против произвола или "произвола" полиции, но сжигаешь авто приватных граждан или бъешь витрины приватных бузинесов - ты ублюдок, а не протестант. Твои действия - преступление против частной собственности, а твое место - клетка, наполненная нацистами другой рассы.... ИМХО.
А вопчем, это тяжкая тема для кандачка. Надо думать. Крепко думать.
Нельзя сравнивать непорочное.
А твои рассуждения о большей агрессивности совсем неуместны.
Всё зависит от многих причин. Например, кулак Кличко в отношении мужчины метр с кепкой выглядит более агрессивно, чем палка в руках этого мужчины.
Поэтому и были написаны законы, где указано, что гражданские лица должны подчиняться требованиям милиции, а милиция, в случае неподчинения, может применять к этим лицам силовые средства воздействия.
То, что Конституция что-то там разрешает, никак не влияет на подчинение властям. Сначала подчинись, потом оспаривай неправомерность действий в суде, а не оказывай сопротивление.
Я так вижу соблюдение закона.
marussya
08-17-2015, 09:54 AM
Значит, я угадал. Речь о колбасе.
Отвечаю - хуже живется для тех, кто мечтает только о колбасе.
Сильный аргумент, чего уж там... А порошенко - не олигарх...
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:55 AM
Так что вы не думали? Может потому, что прыгать легче, чем думать? Может верить легче, чем думат ь? Верить что приедет дядя и все разрулит честно?
Прыгать не легче. Легче отвернуться от тех, у кого мозги прыгают.
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:57 AM
Поэтому и были написаны законы, где указано, что гражданские лица должны подчиняться требованиям милиции, .
Нет таких законов. Есть закон о подчинении законным требованиям милиции. Жаль, что ты не видишь существенной разницы.
Гонгадзе подчинился требованиям милиции...........................
Izold
08-17-2015, 09:58 AM
Гыыыы, канацкий как красное на быка ( не про мерлотик речь) на патриотов действует, такой активности из всех щелей тут не было давненько)))
КотКанаццкий
08-17-2015, 09:58 AM
Сильный аргумент, чего уж там... А порошенко - не олигарх...
Появился свет в окошке? Поздравляю.
Да, Порошенко не олигарх.
Значит, я угадал. Речь о колбасе.
значит, ты сидишь за кордоном, сытно жрешь, сладко пьешь. и не знаешь, что такое прожить от пенсии до пенсии.
STYLE
08-17-2015, 10:03 AM
я не помню насчет уголовных дел.
Но однако, есть одна разница между захватом здания, и присутсвием в нем.
Если твое пребывание мешает функционированию, то это можно назвать захватом.
Но суть не в этом.
У нас за сепаратизм или гос. измену сидят вообще единицы.
Все кого судят или наказывают заключением в связи с тем что происходит в Донецкой и Луганской областях,
основано в основном вот на чем: Участие в незаконных вооруженных бандформированиях.
или еще вроде как за терроризм.
короче обычная банальная уголовщина.
Почему никого не судили за это тех, кто воевал в таких же незаконных формированиях на стороне ВСУ, пока их не узаконили?
У вас закон имеет избирательное действие? И что там с правом людей, которые у вас по Конституции, как можно понять из ваших слов, творят что хотят (события на майдане) и это их право?
Ты пойми, я не хочу обвинить одну из сторон. Я лишь прошу применять одинаковые критерии к обеим.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:03 AM
значит, ты сидишь за кордоном, сытно жрешь, сладко пьешь. и не знаешь, что такое прожить от пенсии до пенсии.
1. я сижу за кордоном.
2. я сытно жру.
3. я сладко не пью. сахар - убийца.
4. я знаю, что такое прожить от зарплаты до зарплаты.
5. я знаю, что такое жизнь в проголодь.
6. практически вся моя семья погибла от голода в 32-33, я знаю много того, что ты не узнаешь в США никогда.
7. не звизди, Птиц.
marussya
08-17-2015, 10:03 AM
Прыгать не легче. Легче отвернуться от тех, у кого мозги прыгают.
Ну вот вы отвернулись. Хорошо стало? Год назад вы тут вещали, и дескать, народ трудолюбивый, и в нато уже приняли, и в Европу... И что? Дальше то что? Вы будете учить украинцев жизни из Канады? Всерьез думаете им лучше от вернувшись от России?
Евреи из пустыни сделали цветущий сад, с украинцы из цветущего сада - пустыню...
Гыыыы, канацкий как красное на быка ( не про мерлотик речь) на патриотов действует, такой активности из всех щелей тут не было давненько)))
просто давно не было такого гиперактивного клоуна. это ж бесплатный цирк, на манеже вконец одичавший Кот Канаццкий и трое дрессировщиков.
не звизди, Птиц.
сам не звизди. свалил от проблем на твоей завшивевшей родине, и теперь аф-аф из под телеги. политик диванный.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:05 AM
Почему никого не судили за это тех, кто воевал в таких же незаконных формированиях на стороне ВСУ, пока их не узаконили?
Потому что они защищали свою Родину от оккупантов. Потому что они герои.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:06 AM
клоуна.
Не надолго же тебя хватило................ спекся.
marussya
08-17-2015, 10:07 AM
Появился свет в окошке? Поздравляю.
Да, Порошенко не олигарх.
Да вообще ни разу...
Ну если так, так расскажите общественности, базируясь на чем вы верите в светлое будущее Украины? Судя по вышеизложенному, строители нации разбегаются как тараканы...
STYLE
08-17-2015, 10:07 AM
Вопрос, может, и ставили. Но решения об ОТСТРАНЕНИИ я не видел. Самоустранение отличается от устранения как самоубийство от убийства.
Мигель прав. На 114%
Самоустранение через один день, которое Рада подтвердила?
Не смеши мои тапочки.
Получается, как не крути, а Януковича отстранили, констатировали его отстранение или еще как вы это назовете - незаконно.
По выборам вопросов нет. Они всё это устранили потом.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:07 AM
на твоей завшивевшей родине,
Россия никогда не была моей Родиной. Ты что-то напутал, Птиц.
STYLE
08-17-2015, 10:08 AM
У Рады есть полномочия управлять страной. Рада стоит выше президента.
Матчасть - парламентско-президентская республика.
Ты не прав.
При действующем президенте их полномочия разграничены.
Не надолго же тебя хватило.
ты типо думал, тебя кто-то здесь воспринимает всерьез. ну когда появляется персонаж у которого не все дома это хоть сколько нибудь забавно. но когда персонажа банят на год, и он появляется и несет в точности такую же безумную ахинею. прайслесс.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:10 AM
Самоустранение через один день, которое Рада подтвердила?
Не смеши мои тапочки.
Получается, как не крути, а Януковича отстранили, констатировали его отстранение или еще как вы это назовете - незаконно.
По выборам вопросов нет. Они всё это устранили потом.
Передай тапочкам, что они дурносмехи. Я и не пытался даже их веселить.
Не получается, что его отстранили. Получается, что констатировали факт отсуствия, который он не опроверг. Это - получается. Отстранения - не получилось.
Россия никогда не была моей Родиной
твоя родина - СССР. других стран не было. если ты считаешь своей Родиной фиктивное образование, УССР, то мне с тебя смешно вдвойне.
marussya
08-17-2015, 10:11 AM
Не надолго же тебя хватило................ спекся.
Вот у меня сильное впечатление, что все укропатриоты - вот такие вот трепачи... Реальн что то делать неспособные в принципе...
STYLE
08-17-2015, 10:12 AM
Нет таких законов. Есть закон о подчинении законным требованиям милиции. Жаль, что ты не видишь существенной разницы.
Гонгадзе подчинился требованиям милиции...........................
Освободить территорию - этому требованию обязаны подчиняться.
Потом могут обжаловать "незаконные действия милиции". Суд примет решение были эти требования законны или нет.
Я пишу про конкретные вещи, поэтому иногда бывают такие неточности.
STYLE
08-17-2015, 10:14 AM
Появился свет в окошке? Поздравляю.
Да, Порошенко не олигарх.
Как ты думаешь, Порошенко, будучи во власти депутатом, министром и т.д, использовал для своего бизнеса своё должностное положение?
Или он как Путин нетакой?
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:14 AM
персонаж у которого не все дома .... безумную ахинею. прайслесс.
Птиц, ты можешь изгаляться, но у тебя был бы шанс зацепить меня, нарушая кучу правил этого форума, если бы я питал иллюзии относительно твоей сущности.
Но я-то не питал и не питаю :111:
Для меня вопрос появлениня изнаночной сущности Птица был лишь вопросом времени. Вот время пришло. Ничего не имею против.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:15 AM
Да вообще ни разу...
Ну если так, так расскажите общественности, базируясь на чем вы верите в светлое будущее Украины? Судя по вышеизложенному, строители нации разбегаются как тараканы...
Вера тем и отличается от расчета, что оснований у нее - ноль. Вы задаете абсурдный вопрос, не находите?
Miguel_Cordona
08-17-2015, 10:18 AM
при том, что здесь обсуждается внимание! законность принятия Радой такого постановления. еще раз, у вас высший законодательный орган - сборище бормочущих идиотов? которые могут потратить в кризисной ситуации целый день на то, чтобы принять постановление, не имеющее никакой юридической силы?
я не интересовался, идиоты они или не идиоты.
но что бы там ни было, это несколько сотен человек, наделенных мандатами и даже неприкосновенностью,
которые там оказались не просто так, а потому что их выбирали.
аж с 2012 года там находились :117:
половину из них по партийным спискам, а вторую половину - по мажоритарке.
Каких выбрали, такие и функционировали.
Ну в октябре вот выбрали новых.
Я считаю что только после этого можно считать что процесс смены власти в Украине стал завершенным.
ты согласен или нет?
Я не законотворческая ветвь власти. Я могу что хошь написать, а вот Рада нет.
У неё есть определенный круг обязанностей и ограничений.
Я тебя не пойму. Ты утверждаешь, что Рада Януковича не отстраняла и он после её постановления (или как там называлась эта бумажка) являлся действующим президентом?
Ответ должен быть прямым.
Отвечай осторожнее, потому что попадешь в ловушку. ))
ну да. формально об был действующим президентом.
но только находился неизвестно где и не выполнял свои обязанности.
Пришлось ждать целую сотню с лишним дней(именно столько времени необходимо ждать для проведения досрочных през. выборов)
чтоб искать ему замену.:188:
что касается законности или не законности,
я не видел чтоб судебная власть этим вопросом занималась чтоб решить насчет этого что нибудь.
а вот насчет легитимности, она есть.
STYLE
08-17-2015, 10:18 AM
Потому что они защищали свою Родину от оккупантов. Потому что они герои.
Нет вопросов, если это прописано в законе. А так нет. Критерии должны быть одинаковые.
И с оккупантами не всё так просто, ведь в то время оккупантов была сотня другая человек, а все остальные местные.
STYLE
08-17-2015, 10:20 AM
Передай тапочкам, что они дурносмехи. Я и не пытался даже их веселить.
Не получается, что его отстранили. Получается, что констатировали факт отсуствия, который он не опроверг. Это - получается. Отстранения - не получилось.
Вопрос всё тот же: через один день констатировали?
И сразу второй вопрос: так отстранили Януковича тогда или нет и он оставался действующим президентом после этого постановления Рады?
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:21 AM
Как ты думаешь, Порошенко, будучи во власти депутатом, министром и т.д, использовал для своего бизнеса своё должностное положение?
Или он как Путин нетакой?
Не знаю. Вот не знаю - это и есть точный ответ. Подозревать? Подозреваю. Но кому всрались мои подозрения?
Ты в корень зри. Оли-гарх, это не тот, кто зарабатывает, используя положение. Тот, кто зарабатывает на положении - коррупционер.
Олигарх - это тот, кто выстраивает политустройство под свой бизнес, кто определяет пути монополизирования под себя, придавая легальность тому, что до его прихода во власть было совершенно нелегальным.
Порох станет олигархом-кондитером только после того, как выйдет Закон об обязательных закупках шоколада в сухпаек ВСУ исключительно производства фабрики Рошен. Я утрирую, но делаю это преднамеренно, чтобы передать суть олигархизации.
Whoever
08-17-2015, 10:21 AM
Птиц, ты можешь изгаляться, но у тебя был бы шанс зацепить меня, нарушая кучу правил этого форума, если бы я питал иллюзии относительно твоей сущности...............................
он же в России живёт.
у них там каждый - знаток медицины, особенно по вопросам психического здоровья, да и физического тоже.
а лечат то как.
пиявки, снятие порчи -заговора, колдовство, травяные добавки.
если повезёт, то к середине столетия они там будут знать полный список показаний аспирина.:111:
STYLE
08-17-2015, 10:24 AM
ну да. формально об был действующим президентом.
Тогда все решения и постановления Рады после являются незаконными, где бы он не находился.
Это тебе скажет даже первокурсник юридического лицея. ))
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:24 AM
Вопрос всё тот же: через один день констатировали?
И сразу второй вопрос: так отстранили Януковича тогда или нет и он оставался действующим президентом после этого постановления Рады?
Да, через один день Рада констатировала, опираясь на большинство СОРАТНИКОВ ГОВНЮКОВИЧА, которые точно знали, что один день - лишь первый в череде многих сотен. Они ЗНАЛИ, что Говнюкович слинял, знали, что нарушил прямо ЗАКОН, линяя. Они уже перебазарили с паханом и он их уже послал отдуваться за него.
Ты все количество ищешь, но не замечаешь качества. Дело не в том, СКОЛЬКО ДНЕЙ, дело в том, КАКОЙ ЭТО ДЕНЬ - день после расстрела по его прямому приказу. Говнюкович хорошо знает разницу между карамнным воровством, разбоем и мокрушничеством.
Птиц, ты можешь изгаляться, но у тебя был бы шанс зацепить меня, нарушая кучу правил этого форума, если бы я питал иллюзии относительно твоей сущности.
Но я-то не питал и не питаю :111:
Для меня вопрос появлениня изнаночной сущности Птица был лишь вопросом времени. Вот время пришло. Ничего не имею против.
вот смотри, Канаццкий, в твоем посте - ни слова об Украине. ты не держишь удар. не можешь писать по теме. ты просто форумский лузер, который не стоит внимания. флудеров, которые не могут писать по теме и постоянно переходят на личности, тут и без тебя хватает, типа Хуевера с Абрамычем.
STYLE
08-17-2015, 10:26 AM
Не знаю. Вот не знаю - это и есть точный ответ. Подозревать? Подозреваю. Но кому всрались мои подозрения?
Ты в корень зри. Оли-гарх, это не тот, кто зарабатывает, используя положение. Тот, кто зарабатывает на положении - коррупционер.
Олигарх - это тот, кто выстраивает политустройство под свой бизнес, кто определяет пути монополизирования под себя, придавая легальность тому, что до его прихода во власть было совершенно нелегальным.
Порох станет олигархом-кондитером только после того, как выйдет Закон об обязательных закупках шоколада в сухпаек ВСУ исключительно производства фабрики Рошен. Я утрирую, но делаю это преднамеренно, чтобы передать суть олигархизации.
Ну не ври сам себе.
Мы же все из одной страны вышли и у нас один менталитет.
И Порох и Путин все они такие и ничего человеческое им не чуждо.
Когда ты начинаешь оспаривать объективные вещи в угоду политиканству, выглядит не очень красиво.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:26 AM
Нет вопросов, если это прописано в законе. А так нет. Критерии должны быть одинаковые.
И с оккупантами не всё так просто, ведь в то время оккупантов была сотня другая человек, а все остальные местные.
Защита Родины прописана в Присяге. Присяга прописана в Законе.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:27 AM
Ну не ври сам себе.
Мы же все из одной страны вышли и у нас один менталитет.
И Порох и Путин все они такие и ничего человеческое им не чуждо.
Когда ты начинаешь оспаривать объективные вещи в угоду политиканству, выглядит не очень красиво.
Ты запутал себя.
Про Пороха я давно все выложил как на духу.
Miguel_Cordona
08-17-2015, 10:27 AM
Почему никого не судили за это тех, кто воевал в таких же незаконных формированиях на стороне ВСУ, пока их не узаконили?
У вас закон имеет избирательное действие?
судили, много кого. даже тех кто воевал в законных формированиях.
и вообще-то они были под командованием руководства АТО.
вообще то они не совсем незаконны. они создавались под инициативой МВД.
И что там с правом людей, которые у вас по Конституции, как можно понять из ваших слов, творят что хотят (события на майдане) и это их право?
Ты пойми, я не хочу обвинить одну из сторон. Я лишь прошу применять одинаковые критерии к обеим.
нет не все что там происходило, было в соответствии с законом.
просто все противоправные действия, если таковые имелись,
были "затерты", несколько раз принимаемыми специальными законами об амнистии и непреследовании.
Для "ополченцев" тоже есть свои гарантии непреследования.
STYLE
08-17-2015, 10:28 AM
Да, через один день Рада констатировала, опираясь на большинство СОРАТНИКОВ ГОВНЮКОВИЧА, которые точно знали, что один день - лишь первый в череде многих сотен. Они ЗНАЛИ, что Говнюкович слинял, знали, что нарушил прямо ЗАКОН, линяя. Они уже перебазарили с паханом и он их уже послал отдуваться за него.
Ты все количество ищешь, но не замечаешь качества. Дело не в том, СКОЛЬКО ДНЕЙ, дело в том, КАКОЙ ЭТО ДЕНЬ - день после расстрела по его прямому приказу. Говнюкович хорошо знает разницу между карамнным воровством, разбоем и мокрушничеством.
Опять эмоции и отсутствует правовая база.
Нет, "через один день самоустранился" звучит неубедительно как не крути.
Я в школу с детьми. Буду позже. )))
marussya
08-17-2015, 10:31 AM
Вера тем и отличается от расчета, что оснований у нее - ноль. Вы задаете абсурдный вопрос, не находите?
То есть оснований для веры в светлое украинское будущее - ноль, я правильно поняла? То есть вы свою родину бросили, своих детей от счастливого украинского будущего спасли, и теперь верещите по форумам про веру? Для которой оснований -ноль? И за все население Украины иасписываетесь, что им без России лучше?
Трепло вы дешовое после этого.
Whoever
08-17-2015, 10:32 AM
Ну не ври сам себе.
Мы же все из одной страны вышли и у нас один менталитет.
И Порох и Путин все они такие и ничего человеческое им не чуждо.
............................
я тоже так думаю.
только есть разница.
Порошенко мечтает (возможно) захватить Кубань, заселённую этническими украинцами, и стимулировать Россию к развитию сельского хозяйства в Нечерноземье. Но он этого не делает.
а у Путина мечта сбылась - он "возвратил Крым".
Поэтому Порошенко отбудет президентский срок, и передаст бразды правления следующему президенту, выйдя на заслуженный отдых.
А Путин может кончить в Гааге, хотя скорее всего, что свои же соратники до этого удавят.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:32 AM
Вопрос всё тот же: через один день констатировали?
И сразу второй вопрос: так отстранили Януковича тогда или нет и он оставался действующим президентом после этого постановления Рады?
Нет, не устранили, а констатировали самоустранение.
Самоустранившийся не может оставаться действующим, как самоубитый не может числиться в живых.
Статус президента Говнюковича изменил президент Говнюкович.
Когда Рада приняла во внимание политическое самоубийство, она была вынуждена самоубитым найти временную замену согласно Конституции.
Трупик самоубитого не стал возражать против захоронения останков.
Нельзя эпикриз паталогоанатома шить как преднамеренное убийство.
Miguel_Cordona
08-17-2015, 10:35 AM
Тогда все решения и постановления Рады после являются незаконными, где бы он не находился.
Это тебе скажет даже первокурсник юридического лицея. ))
я вот как раз один из тех, кто будучи когда-то давно школотой,
был учеником юридического лицея.
а если быть точнее, то платной частной экономико-правовой школы :116:
Вообще это может сказать кто угодно.
но имеют вес слова только такого человека, который обладает полномочиями судьи.:188:
тот кто считает что-то незаконным, должен это доказать через суд.
Если бы напр. в 2004 году суд не решил что выборы недействительны,
то Янукович стал бы президентом уже тогда.
даже если бы тысячу юристов сказали что это было незаконно.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:39 AM
То есть оснований для веры в светлое украинское будущее - ноль, я правильно поняла? То есть вы свою родину бросили, своих детей от счастливого украинского будущего спасли, и теперь верещите по форумам про веру? Для которой оснований -ноль? И за все население Украины иасписываетесь, что им без России лучше?
Трепло вы дешовое после этого.
Оснований для веры во что угодно - ноль. Когда появляются основания - вера исчезает, а ее место занимает знание.
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:41 AM
вот смотри, Канаццкий, в твоем посте - ни слова об Украине. ты не держишь удар. не можешь писать по теме. .
Ахахахахахаха.... :111::111::111:
В твоем посте, на который я ответил по сути затрагиваемого ТОБОЙ - каждая буква про Украину, верно?
Ты стал заговариваться - нехороший симптом.....
А
В твоем посте, на который я ответил по сути затрагиваемого ТОБОЙ
ты ответил на мой пост об Украине постом о себе. "я угадал". я лишь прокомментировал насчет тебя. весь дальнейший флуд с обсуждением твоей скромной - на твоей совести.
High_Smily
08-17-2015, 10:47 AM
Ахахахахахаха.... :111::111::111:
В твоем посте, на который я ответил по сути затрагиваемого ТОБОЙ - каждая буква про Украину, верно?
Ты стал заговариваться - нехороший симптом.....
я про политику как-то перестала читать, но на днях натолкнулась на статью в одной канадской газете
там что-то написано что Канада... ну или канадское посольство в Киеве было пешками...
в руках кого пешками? что-то не очень поняла... как-то там размыто написано
и слышала что новый президент сбежал в Россию
что происходит?
P.S. Привет, КотКанаццкий :)
КотКанаццкий
08-17-2015, 10:56 AM
я про политику как-то перестала читать, но на днях натолкнулась на статью в одной канадской газете
там что-то написано что Канада... ну или канадское посольство в Киеве было пешками...
в руках кого пешками? что-то не очень поняла... как-то там размыто написано
и слышала что новый президент сбежал в Россию
что происходит?
P.S. Привет, КотКанаццкий :)
Привет! http://jpe.ru/gif/smk/sm120.gif
А в какой газете? Можно пролистать? Канада - не главный игрок на украинской сцене, хотя и не последний. Недавно открыла границы для товаров и услуг. Но по-прежнему держит границу на замке, увы....
High_Smily
08-17-2015, 10:59 AM
Привет! http://jpe.ru/gif/smk/sm120.gif
А в какой газете? Можно пролистать? Канада - не главный игрок на украинской сцене, хотя и не последний. Недавно открыла границы для товаров и услуг. Но по-прежнему держит границу на замке, увы....
блин, ну трудно что ли в двух словах сказать что изменилось?
в чьих руках пешкой?
почему сбежал президент?
КотКанаццкий
08-17-2015, 11:00 AM
Занятная репортажная фотка моей знакомой с одесского пляжа :111:
https://pbs.twimg.com/media/CMdhsCzWsAAb95e.jpg
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
КотКанаццкий
08-17-2015, 11:02 AM
блин, ну трудно что ли в двух словах сказать что изменилось?
в чьих руках пешкой?
почему сбежал президент?
О пешечной природе канадского посольства не знаю и бита информации - от тебя слышу впервые.
Президент сбежал от страха ответственности за приказ расстрелять демонстрантов на Институтской.
Прости, двумя словами не получилось..............
Whoever
08-17-2015, 11:04 AM
Занятная репортажная фотка моей знакомой с одесского пляжа :111:
https://pbs.twimg.com/media/CMdhsCzWsAAb95e.jpg
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
а не эту ли женщину я видел в рядах озверелых молодчиков в Киеве, зверски обидевших "Беркут"?:111:
High_Smily
08-17-2015, 11:05 AM
О пешечной природе канадского посольства не знаю и бита информации - от тебя слышу впервые.
Президент сбежал от страха ответственности за приказ расстрелять демонстрантов на Институтской.
Прости, двумя словами не получилось..............
спасибо, но про "оказались пешками" так и не поняла
КотКанаццкий
08-17-2015, 11:07 AM
а не эту ли женщину я видел в рядах озверелых молодчиков в Киеве, зверски обидевших "Беркут"?:111:
Она, она стопудово :320:
Но это - лишь цветочки. Сегодня пришло сообщение о геноциде лугандонского народа карателями - погранцы не пустили фуру с салом в ДНР. Вот за это NATO должно отбомбиться по Раде. Сколько можно такое терпеть???
КотКанаццкий
08-17-2015, 11:09 AM
спасибо, но про "оказались пешками" так и не поняла
Я - тоже. :117:
High_Smily
08-17-2015, 11:12 AM
Я - тоже. :117:
кстати, никогда до этого не встречала слова "пешка" на английском... пришлось искать в словаре
теперь знаю - pawn :122:
кажется там было во множественном числе pawns
Whoever
08-17-2015, 11:13 AM
Она, она стопудово :320:
Но это - лишь цветочки. Сегодня пришло сообщение о геноциде лугандонского народа карателями - погранцы не пустили фуру с салом в ДНР. Вот за это NATO должно отбомбиться по Раде. Сколько можно такое терпеть???
зря ты такое пишешь известному русофобу.
потому что каждый раз, когда я читаю очередное сообщение о российских гуманитарных колоннах в Луганск, рука так и тянется написать - "а почему молчит украинская авиация":111:
High_Smily
08-17-2015, 11:15 AM
нашла статью похожую в TheStar
http://www.thestar.com/news/canada/2015/07/12/canadas-embassy-in-ukraine-used-as-pawn-in-2014-uprising-cp-investigation.html
Canada’s embassy in Ukraine used as pawn in 2014 uprising: CP investigation
придется все самой читать :162:
КотКанаццкий
08-17-2015, 11:26 AM
кстати, никогда до этого не встречала слова "пешка" на английском... пришлось искать в словаре
теперь знаю - pawn :122:
кажется там было во множественном числе pawns
я - встречал. Дочь и зять играют онлайн шахматы :111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 11:30 AM
зря ты такое пишешь известному русофобу.
потому что каждый раз, когда я читаю очередное сообщение о российских гуманитарных колоннах в Луганск, рука так и тянется написать - "а почему молчит украинская авиация":111:
Русофоб русофобу глаз не выклюет http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif
А авиация молчит по той простой причине, что не оснащена противорадарными ракетами, увы.... гаранты териториальной целостности обосрамшись, а свои ракеты только теперь стали делать. И опять - увы.
High_Smily
08-17-2015, 11:32 AM
прочитала :162:
как страшно жить
КотКанаццкий
08-17-2015, 11:41 AM
прочитала :162:
как страшно жить
Все правильно сделали и непонятно, в чем ассоциация с пешками. Опасность угрожала канадскому гражданину. Открыли ему. С ним зашли его соратники, но открывали не соратникам, а гражданину. Дальше - по ситуации. Гуманитарные вопросы, а не вопросы политической поддержки. ИМХО.
High_Smily
08-17-2015, 11:44 AM
Все правильно сделали и непонятно, в чем ассоциация с пешками. Опасность угрожала канадскому гражданину. Открыли ему. С ним зашли его соратники, но открывали не соратникам, а гражданину. Дальше - по ситуации. Гуманитарные вопросы, а не вопросы политической поддержки. ИМХО.
получается посодействовали свержению действующего президента и приходу к власти чёрти-кого
Whoever
08-17-2015, 11:44 AM
..............................
А авиация молчит по той простой причине, что не оснащена противорадарными ракетами, увы.... гаранты териториальной целостности обосрамшись, а свои ракеты только теперь стали делать. И опять - увы.
а было бы прикольно прочитать сообщения в американских и европейских газетах - с подзаголовками, отражающими удивление, типа: "после уничтожения гуманитарной колонны из России украинской авиацией в Луганске парадоксальным образом улучшилось продовольственное снабжение населения"
:1:
КотКанаццкий
08-17-2015, 12:08 PM
получается посодействовали свержению действующего президента и приходу к власти чёрти-кого
Не получается, поскольку в дни свержения эти несколько протестантов не свергали никого ваапче.
КотКанаццкий
08-17-2015, 12:10 PM
а было бы прикольно прочитать сообщения в американских и европейских газетах - с подзаголовками, отражающими удивление, типа: "после уничтожения гуманитарной колонны из России украинской авиацией в Луганске парадоксальным образом улучшилось продовольственное снабжение населения"
:1:
.... и все это на фоне случайно выпавшего в ютюб видео о том, как взрывается еда в гуманитарной колонне.... :235:
Whoever
08-17-2015, 12:35 PM
.... и все это на фоне случайно выпавшего в ютюб видео о том, как взрывается еда в гуманитарной колонне.... :235:
еда там была бы обнаружена, разве что, для личного потребления водителей - в кабинах машин.
но она им бы больше не понадобилась.
два сумасшедших клоуна. какое единство душ. как тут не порадоваться
Whoever
08-17-2015, 12:42 PM
два сумасшедших клоуна. какое единство душ. как тут не порадоваться
да, мы как Бандера и Шухевич - "одной ногою в Москве, а другою в Петербурге":111:
да, мы как Бандера и Шухевич - "одной ногою в Москве, а другою в Петербурге
да какое тебе до Бандеры и Шухевича. вот когда будешь стоять голый. дрожащий. на холодном цементном полу. дрожащими губами молить о пощаде
Whoever
08-17-2015, 12:53 PM
да какое тебе до Бандеры и Шухевича. вот когда будешь стоять голый. дрожащий. на холодном цементном полу. дрожащими губами молить о пощаде
занятные у тебя грёзы - вот к чему часто приводят переезды с запада на восток.:111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 12:54 PM
два сумасшедших клоуна. какое единство душ. как тут не порадоваться
Сколько ценных сведений про Украину.........................
занятные у тебя грёзы
ты когда у тебя был последний мокрый сон, кончил? или не получилось?
КотКанаццкий
08-17-2015, 12:57 PM
занятные у тебя грёзы - вот к чему часто приводят переезды с запада на восток.:111:
Он таки уехамши со США в Россию?
Мои искренние соболезнования родным и близким.... http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm165.gif
Whoever
08-17-2015, 12:58 PM
ты когда у тебя был последний мокрый сон, кончил? или не получилось?
куда мне.
такие сны бывают только у москвичей из бывшей музыкальной молодёжи, вступивших в брак чуть больше года назад.:111:
куда мне.
ну падрочи. васбушдает сексуальные фантазии
Alter Ego
08-17-2015, 01:03 PM
куда мне.
такие сны бывают только у москвичей из бывшей музыкальной молодёжи, вступивших в брак чуть больше года назад.:111:
Мокрый сон - это энурез, что-ли? Ещё у стариков бывает.
КотКанаццкий
08-17-2015, 01:05 PM
ну падрочи. васбушдает сексуальные фантазии
пошли скрепы......
Whoever
08-17-2015, 01:05 PM
Мокрый сон - это энурез, что-ли? Ещё у стариков бывает.
я стараюсь не употреблять политически некорректных фраз, поэтому написал "из бывшей молодёжи".
что у неё только не выделяется во сне:111:
пошли скрепы......
забил на тебя, рыба.
не интересен
Whoever
08-17-2015, 01:09 PM
пошли скрепы......
а ведь если бы Птица сейчас прочитал Гундяев?
мне кажется, он был бы не понят отцом Кириллом!:1:
Мокрый сон - это энурез, что-ли?
нет, это когда ... тся не с кем
в идеале когда кончил от того што тока приснилось, и не дрочил
Whoever
08-17-2015, 01:14 PM
нет, это когда ... тся не с кем
в идеале когда кончил от того што тока приснилось, и не дрочил
я тебе точно говорю - меняй идеалы, будь то в сексе, или в плане страны!:111:
Reitarou
08-17-2015, 01:19 PM
пошли скрепы......
Кот!!! Какими судьбами?!
я тебе точно говорю
да не говори мне ничего. мне не надо советов проктолога, у меня жопа не болит.
Whoever
08-17-2015, 01:22 PM
Кот!!! Какими судьбами?!
а я очень надеялся, что он вернётся.
смотри, как ветка об Украине оживилась.
а то сплошные скучные ополченцы писали - из островков "русского мира" в море цивилизации.:1:
Whoever
08-17-2015, 01:23 PM
да не говори мне ничего. мне не надо советов проктолога, у меня жопа не болит.
только почёсывается?:111:
помяни мудака, он и появится (ц)
только почёсывается?
хуе. тебе когда в последний раз делали миньет? в глаза смотреть
Whoever
08-17-2015, 01:30 PM
хуе. тебе когда в последний раз делали миньет? в глаза смотреть
какой глупый вопрос.
ты раньше больше претендовал на интеллект.
а сейчас всё пошло о проктологии и стоматологии.
видимо, понимаешь, что даже Ляшко профессор по сравнению с тобой.
Alter Ego
08-17-2015, 01:32 PM
нет, это когда ... тся не с кем
в идеале когда кончил от того што тока приснилось, и не дрочил
Ща придёт МАДЫРАТАР и забанит тебя за криптованый мат.
какой глупый вопрос.
о как ты просрал. я ща еще грам 50 хряпну и пойду чудить с женой. а ты обсуждай Украину рождение нации
Whoever
08-17-2015, 01:33 PM
о как ты просрал. я ща еще грам 50 хряпну и пойду чудить с женой. а ты обсуждай Ураину рождение нации
ты там в другой ветке признался, сколько выпил.
так что чудить только и получится:
млин. у вас у бандерлогов просто всё. вот я седня принял нахруть, и ще жена привезла че-та хитрое. ща срублусь. даж уже не помню скока за сегодня вышрал
ты там в другой ветке признался, сколько выпил.
так жена ещо и завтра будет целый день дома. и послезавтра. прикинь, какого мы дадим дрозда. а ты будешь гонять дуньку на форуме
Whoever
08-17-2015, 01:37 PM
так жена ещо и завтра будет целый день дома. и послезавтра. прикинь, какого мы дадим дрозда. а ты будешь гонять дуньку на форуме
может случиться так, что ты и завтра отдашь предпочтение алкоголю.
может случиться так, что ты и завтра отдашь предпочтение алкоголю.
может случиться так, што чирис полчаса йа буду иметь таки нормалный человеческий секс.
а ты будешь песать посты а форуме
Whoever
08-17-2015, 01:52 PM
может случиться так, што чирис полчаса йа буду иметь таки нормалный человеческий секс.
а ты будешь песать посты а форуме
тут Путин и Медведев в Крым приехали - ты же помнишь, что преступника часто тянет на место преступления?
так вот, у Путина это уже третий визит:111:
а ты говоришь, не писать.
STYLE
08-17-2015, 02:21 PM
Нет, не устранили, а констатировали самоустранение.
Самоустранившийся не может оставаться действующим, как самоубитый не может числиться в живых.
Статус президента Говнюковича изменил президент Говнюкович.
Когда Рада приняла во внимание политическое самоубийство, она была вынуждена самоубитым найти временную замену согласно Конституции.
Трупик самоубитого не стал возражать против захоронения останков.
Нельзя эпикриз паталогоанатома шить как преднамеренное убийство.
Опять не работает так.
Статус Янукович мог изменить, написав заявление по собственному, именно этот вариант и прописан в конституции. Никаких самоустранился или отсутствовал свыше такого-то времени в Конституции Украины нет. Нет этого и в других законодательных и правовых актах Украины.
Поэтому, опираясь на основной закон Украины, можно заявить, что отстранение, уход, констатация самоустранения или ещё как хотите это называйте не соответствовало Конституции.
Напоминаю, последующие выборы нивелировали эту ситуацию и Порошенко вполне легитимен.
STYLE
08-17-2015, 02:22 PM
я вот как раз один из тех, кто будучи когда-то давно школотой,
был учеником юридического лицея.
а если быть точнее, то платной частной экономико-правовой школы :116:
Вообще это может сказать кто угодно.
но имеют вес слова только такого человека, который обладает полномочиями судьи.:188:
тот кто считает что-то незаконным, должен это доказать через суд.
Если бы напр. в 2004 году суд не решил что выборы недействительны,
то Янукович стал бы президентом уже тогда.
даже если бы тысячу юристов сказали что это было незаконно.
Я на тебя и намекал про лицей. :116:
Мы тут не на суде, поэтому можно смело высказываться.
КотКанаццкий
08-17-2015, 02:46 PM
забил на тебя, рыба.
не интересен
какое же горе горемычное.... как теперь жить-то?
а на симптомы обратил бы внимание как-нить... видеть рыбу в коте, это уже клиника, не находишь?
crazy-mike
08-17-2015, 02:48 PM
ты там в другой ветке признался, сколько выпил.
так что чудить только и получится:
:101:
Мы ведь умеем допытать :111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 02:49 PM
Кот!!! Какими судьбами?!
Приветище ))) Выпустили. Не на поруки, сам Харпер просил, сказали "закон есть закон, а беззаконие есть беззаконие и точка!"
От звонка до звонка. Думал на день - ошибся. Шел третий или четвертый день.... :111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 02:51 PM
помяни мудака, он и появится (ц)
Хто помянул Птица, я спрашиваю! http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm211.gif
Whoever
08-17-2015, 03:01 PM
:101:
Мы ведь умеем допытать :111:
заметь, тот пост был oдним из редких постов Птица, когда я полностью доверяю правдивости поста, его жизненности.
и почему правила форума разрешают писать о человеке, что он пьян - только, когда человек открыто сознался!:111:
crazy-mike
08-17-2015, 03:09 PM
заметь, тот пост был oдним из
мне два "пьяных" эпизода из "Подвиг разведчика" с Кадочниковым почему-то вспомнились. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=8MXTEkRWV4E
crazy-mike
08-17-2015, 03:14 PM
ну и ....
https://www.youtube.com/watch?v=ndDmQxiE5h0
Whoever
08-17-2015, 03:15 PM
мне два "пьяных" эпизода из "Подвиг разведчика" с Кадочниковым почему-то вспомнились. :111:
Птица нельзя посылать в разведку даже трезвым - он слишком презирает "объекты разведки".
А выпив немного, так и вовсе переходит на односложно-сексуальные похабности.
Я прочитал как-то его снобистскую фразу о превосходстве лёгкого вина над пивом - так потом недели две только пиво и шло, хоть я и не фанат.
А уж что я о Москве думаю после его постов....:111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 03:15 PM
когда в последний раз делали миньет?
в глаза смотреть
стих
кагда в паследний раз тот сердцеед
отважился на птичачий *иньет
да так, что просто стыд в глаза смотреть
все патаму ша глазьев больше ньет
не тока глаз, нет больше кастаньед,
на месте кастаньед один лишь след,
пасиба хоть остался минарет
пусть не стоит, пусть мягкий как омлет
но есть - спасибо, есть с чем в туалет,
кароче - от *иньетов тока вред,
такой с пичатью, подписю сикрет....
КотКанаццкий
08-17-2015, 03:18 PM
oooooops, так он пьяный.... ой как нехорошо-то получилося.......... прости Птиц я не знал, я несостоятельных никогда не обижаю....
КотКанаццкий
08-17-2015, 03:19 PM
так жена ещо и завтра будет целый день дома. и послезавтра. прикинь, какого мы дадим дрозда. а ты будешь гонять дуньку на форуме
Марусю видел. Дуню - нет.... Дуня, выходи! :117:
КотКанаццкий
08-17-2015, 03:22 PM
Опять не работает так.
Статус Янукович мог изменить, написав заявление по собственному, именно этот вариант и прописан в конституции. Никаких самоустранился или отсутствовал свыше такого-то времени в Конституции Украины нет. Нет этого и в других законодательных и правовых актах Украины.
Поэтому, опираясь на основной закон Украины, можно заявить, что отстранение, уход, констатация самоустранения или ещё как хотите это называйте не соответствовало Конституции.
Напоминаю, последующие выборы нивелировали эту ситуацию и Порошенко вполне легитимен.
Тут я с тобой согласен. Я нуковича нужно по совокупности привлечь еще и за то, что поленился даже заявление написать.
Или.... нет, постой, егойный секретарь сбежал раньше, но заявление-то он мог сам химическим карандашом хотя бы. Я же помню хорошо - проффесор. :111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 03:25 PM
Поэтому, опираясь на основной закон Украины, можно заявить, что отстранение, уход, констатация самоустранения или ещё как хотите это называйте не соответствовало Конституции.
Согласен. Янукович и тут умудрился нас рать на Конституцию. Ушел-то по несоответствию, но несоответствующим Конституции образом.
Серьезно - я уверен, что ты хорошо понимаешь, что другого выхода у Рады не было. А легитимности такое решение Рады набрало задолго до Присяги Пороха. В момент, когда стало понятно, что самоустранение было принято конституционным большинством, как и назначение временно исполняющего.
Whoever
08-17-2015, 03:27 PM
oooooops, так он пьяный.... ой как нехорошо-то получилося.......... прости Птиц я не знал, я несостоятельных никогда не обижаю....
да не переживай.
ему сейчас лучше, чем нам.
вдруг ему снится белогвардейский триколор над отделившимися от Британии свободолюбивыми Глазго и Эдинборо.:111:
а если доза алкоголя была достаточна, то человеку, я слышал, даже не надо женщин.:1:
Reitarou
08-17-2015, 03:28 PM
Приветище ))) Выпустили. Не на поруки, сам Харпер просил, сказали "закон есть закон, а беззаконие есть беззаконие и точка!"
От звонка до звонка. Думал на день - ошибся. Шел третий или четвертый день.... :111:
Неловко спрашивать... Ху из миста Харпер?
crazy-mike
08-17-2015, 03:31 PM
Я прочитал как-то его снобистскую фразу о превосходстве лёгкого вина над пивом
:111:
я такую муть как-то автоматически пропускаю.
КотКанаццкий
08-17-2015, 03:32 PM
А тем временем....................
Текущий объем валютных резервов России не позволяет поддерживать курс рубля, единственным рычагом влияния Центробанка остается ключевая ставка. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в понедельник, 17 августа, помощник президента РФ Андрей Белоусов.
............ медленно, но уверенно шло становление украинской нации.... http://jpe.ru/gif/smk/sm92.gif
crazy-mike
08-17-2015, 03:34 PM
да не переживай.
ему сейчас лучше, чем нам.
вдруг ему снится белогвардейский триколор над отделившимися от Британии свободолюбивыми Глазго и Эдинборо.:111:
а если доза алкоголя была достаточна, то человеку, я слышал, даже не надо женщин.:1:
А если ему снится зелёное знамя с полумесяцем и звездой над Эдинабадом , отделившимся от Британии ?
:111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 03:34 PM
Неловко спрашивать... Ху из миста Харпер?
Та это... премьер-министр пешечной Канады :111: http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm289.gif
Whoever
08-17-2015, 03:34 PM
:111:
я такую муть как-то автоматически пропускаю.
я было пропустил, но я же как-то упоминал вскользь о своём общении с несколькими россиянами и россиянками.
так вот, эту снобистскую фразу я слышал потом слово в слово несколько раз!
crazy-mike
08-17-2015, 03:36 PM
я было пропустил, но я же как-то упоминал вскользь о своём общении с несколькими россиянами и россиянками.
так вот, эту снобистскую фразу я слышал потом слово в слово несколько раз!
это у них просто "Стихи о прекрасной даме" Александра Блока в животиках булькают.
Whoever
08-17-2015, 03:37 PM
А если ему снится зелёное знамя с полумесяцем и звездой над Эдинабадом , отделившимся от Британии ?
:111:
такое тоже вполне может быть.
и такое ему тоже приятно видеть.
вот когда он проснётся, тогда да - может быть раздраженным:111:
Reitarou
08-17-2015, 03:38 PM
Та это... премьер-министр пешечной Канады :111: http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm289.gif
Ах да! Это который в Австралии кое-кого припечатал. :)
crazy-mike
08-17-2015, 03:41 PM
такое тоже вполне может быть.
и такое ему тоже приятно видеть.
вот когда он проснётся, тогда да - может быть раздраженным:111:
А если на древке зелёного знамени с полумесяцем и звездой ещё и георгиевские ленточки шевелятся....:111:
Whoever
08-17-2015, 03:48 PM
А если на древке зелёного знамени с полумесяцем и звездой ещё и георгиевские ленточки шевелятся....:111:
возвращаясь к теме - ты описал войско Кадырчика в Донбассе.
очень сладкий сон для него:111:
P.S. в описании не хватает лобковых вшей на шапке:1:
Miguel_Cordona
08-17-2015, 03:59 PM
Я на тебя и намекал про лицей. :116:
Мы тут не на суде, поэтому можно смело высказываться.
ну что касается моего личного мнения,
то у меня не получается убедить самого себя в том что Януковича кто-то отстранил.
С другой стороны, я признаю то что его полномочия были прекращены не в полной мере в соответствии с законом.
по версии Рады, которая оформлена в тексте постановления,
он сделал это сам с собой, притом еще и незаконно. Это задокументировано четко что они постановили.
Ну а искать виноватых и ответственных за все что произошло наверно уже бессмысленно.
там была еще одна интересная история.
вот звание "Президент Украины" закрепляется за ними пожизненно.
Рада решила для Януковича это отменить и лишить его звания.
тут пришла пора Порошенко подписывать это дело.
не подписал как оказалось.
обратился в конституционный суд, посчитал что это негодно и не правильно.
и вообще антиконституционно..:188:
Так что звание за Януком все таки сохранилось.
КотКанаццкий
08-17-2015, 04:16 PM
Так что звание за Януком все таки сохранилось.
История человечества (…) — это история массовых дезинформаций. И не потому, что люди глупые и их легко обмануть. Люди умны и проницательны. Но они с удовольствием поверят в самую гнусную ложь, если в результате им устроят хорошую жизнь. Это называется «общественный договор». Промывать мозги никому не надо — они у цивилизованного человека всегда чистые, как театральный унитаз. ©В.Пелевин
Izolda
08-17-2015, 04:27 PM
Президент России Владимир Путин считает, что украинцы и русские — это один народ.
«Я считаю, что русские и украинцы — это вообще один народ», — заявил он на встрече с представителями национальных общественных
объединений Крыма.
Напомним, что Владимир Путин сегодня прилетел в Ялту, где посетил заседание президиума Госсовета. Также ожидается его визит в Севастополь.
:313:
Whoever
08-17-2015, 04:31 PM
Президент России Владимир Путин считает, что украинцы и русские — это один народ.
«Я считаю, что русские и украинцы — это вообще один народ», — заявил он на встрече с представителями национальных общественных
объединений Крыма.
Напомним, что Владимир Путин сегодня прилетел в Ялту, где посетил заседание президиума Госсовета. Также ожидается его визит в Севастополь.
:313:
а я поговорил с портретом Бандеры на своём рабочем столе, и Степан сказал мне, что чувашско-финская составляющая у товарища не просто подавила славянскую, но уже и неудержимо тянет его в азиатско-магаданском направлении.:1:
Izolda
08-17-2015, 04:34 PM
а я поговорил с портретом Бандеры на своём рабочем столе, и Степан сказал мне, что чувашско-финская составляющая у товарища не просто подавила славянскую, но уже и неудержимо тянет его в азиатско-магаданском направлении.:1:
ты на себя посмотри, потом рот раскрывай.
Whoever
08-17-2015, 04:36 PM
ты на себя посмотри, потом рот раскрывай.
разве это я рот раскрыл про "единый народ"?:111:
Ангел
08-17-2015, 04:38 PM
опять ему неймется.. не плачь только потом опять.
КотКанаццкий
08-17-2015, 04:47 PM
Президент России Владимир Путин считает, что украинцы и русские — это один народ.
«Я считаю, что русские и украинцы — это вообще один народ»,
Одиннадцатое? :111:
Топ 10 лживых высказываний Путина об Украине: (http://uainfo.org/blognews/304032-top-10-lzhivyh-zayavleniy-putina-ob-ukraine.html)
1. Путин говорит: Российские силы в Крыму только охраняют российские военные объекты. Инфраструктурные и военные объекты в Крыму заняли "группы самообороны" граждан, а не российские войска.
2. Путин говорит: Действия России подпадают под условия Договора о дружбе между Украиной и Российской Федерацией 1997 года.
3. Путин (не Птиц) говорит: Оппозиция отказалась выполнять соглашение с бывшим украинским президентом Виктором Януковичем от 21 февраля.
4. Путин говорит: Украинское правительство нелегитимно. Легитимным лидером Украины всё ещё остаётся Янукович.
5. Путин говорит: В стране гуманитарный кризис и сотни тысяч людей бегут из Украины в Россию и просят убежища.
6. Путин говорит: Этнические русские находятся под угрозой.
7. Путин говорит: Российские базы находятся под угрозой.
8. Путин говорит: На юге и востоке Украины имели место массовые нападения на церкви и синагоги.
9. Путин говорит: Киев пытается дестабилизировать ситуацию в Крыму.
10. Путин говорит: Рада находится под влиянием экстремистов и террористов.
Кому интересна аргументация опровержений - по ссылке. :313:
Izolda
08-17-2015, 04:53 PM
Одиннадцатое? :111:
Топ 10 лживых высказываний Путина об Украине: (http://uainfo.org/blognews/304032-top-10-lzhivyh-zayavleniy-putina-ob-ukraine.html)
1. Путин говорит: Российские силы в Крыму только охраняют российские военные объекты. Инфраструктурные и военные объекты в Крыму заняли "группы самообороны" граждан, а не российские войска.
2. Путин говорит: Действия России подпадают под условия Договора о дружбе между Украиной и Российской Федерацией 1997 года.
3. Путин (не Птиц) говорит: Оппозиция отказалась выполнять соглашение с бывшим украинским президентом Виктором Януковичем от 21 февраля.
4. Путин говорит: Украинское правительство нелегитимно. Легитимным лидером Украины всё ещё остаётся Янукович.
5. Путин говорит: В стране гуманитарный кризис и сотни тысяч людей бегут из Украины в Россию и просят убежища.
6. Путин говорит: Этнические русские находятся под угрозой.
7. Путин говорит: Российские базы находятся под угрозой.
8. Путин говорит: На юге и востоке Украины имели место массовые нападения на церкви и синагоги.
9. Путин говорит: Киев пытается дестабилизировать ситуацию в Крыму.
10. Путин говорит: Рада находится под влиянием экстремистов и террористов.
Кому интересна аргументация опровержений - по ссылке. :313:
мусик, успокойся.
КотКанаццкий
08-17-2015, 05:00 PM
мусик, успокойся.
А ты меня погладь по шерстке................ :122:
Whoever
08-17-2015, 05:12 PM
опять ему неймется.. не плачь только потом опять.
меньше комплексуйте, товарищ.
был бы я из мордвы или чувашей, я бы гордился этим.
и не называл бы себя русским.
Ангел
08-17-2015, 05:19 PM
меньше комплексуйте, товарищ.
был бы я из мордвы или чувашей, я бы гордился этим.
и не называл бы себя русским.
Я тебя предупредил :116: И не надо потом плакаться и жаловаться.. что тебя бедного обидели.
И у меня нет ни капли ни мордовской.. ни чувашской.. ни финской...ни эстонской крови.
Whoever
08-17-2015, 05:19 PM
Я тебя предупредил :116: И не надо потом плакаться и жаловаться.. что тебя бедного обидели.
И у меня нет ни капли ни мордовской.. ни чувашской.. ни финской...ни эстонской крови.
а кого ты вообще интересуешь.
здесь о Путине.
Whoever
08-17-2015, 05:35 PM
мусик, успокойся.
я с тобой согласен: у Путина было столько лживых высказываний об Украине, что форума не хватит.
а лживых высказываний в целом - столько, что не хватит всех известных мне форумов.
Whoever
08-17-2015, 05:38 PM
Я тебя предупредил :116: ................
очень таинственно-страшно, весь дрожу - постараюсь писать только российско-"патриотические" посты.
вечером проверю огород, не спрятались ли там киллеры:111:
Alter Ego
08-17-2015, 07:12 PM
очень таинственно-страшно, весь дрожу - постараюсь писать только российско-"патриотические" посты.
вечером проверю огород, не спрятались ли там киллеры:111:
Ангел злой ползет на берег,
Точит свой кинжал.
:111:
КотКанаццкий
08-17-2015, 08:27 PM
Ангел злой ползет на берег,
Точит свой кинжал.
:111:
Ангел злой ползет на берег,
Точит свой язык-кинжал.
Не мордвин, не фин - истерик...
Ржал, жужжал и раздражал....
Ангел
08-18-2015, 04:01 AM
оппа.. мне уже стихи посвящают :227:
ширятся ряды фанатов )))
crazy-mike
08-18-2015, 04:04 AM
А ты меня погладь по шерстке................ :122:
а если она укусит за хвост? :111:
crazy-mike
08-18-2015, 04:07 AM
я с тобой согласен: у Путина было столько лживых высказываний об Украине, что форума не хватит.
а лживых высказываний в целом - столько, что не хватит всех известных мне форумов.
у Лапули вообще ни одного реалистичного высказывания об Украине не было - это еще Ангела Меркель заметила.
это еще Ангела Меркель заметила.
шыш лешпиан. и собак не любит. старая карга
Ангел
08-18-2015, 05:09 AM
http://6.firepic.org/6/images/2014-03/21/c8y95r9gf8g6.jpg
Президент России Владимир Путин считает, что украинцы и русские — это один народ.
один, ога. тока русские работают и зарабатывают, а украинцы попрошайничают
Skylight
08-18-2015, 05:51 AM
один, ога. тока русские работают и зарабатывают, а украинцы попрошайничают
Я никогда не слышал такой фразы "русские работают" и зарабатывают, погугли, это нетипично.
Наоборот, очень ТИПИЧНО было это украинские заробитчаны в России.
Но лет десять появилась такая тема чта люди из Западной Украины неохотно ехали на заработки в Россию. только если не получалось поехать в Восточную Европу. Причина - стали платить много меньше, а то и просто кидали, заплатив один аванс.
STYLE
08-18-2015, 08:18 AM
Я никогда не слышал такой фразы "русские работают" и зарабатывают, погугли, это нетипично.
Наоборот, очень ТИПИЧНО было это украинские заробитчаны в России.
Но лет десять появилась такая тема чта люди из Западной Украины неохотно ехали на заработки в Россию. только если не получалось поехать в Восточную Европу. Причина - стали платить много меньше, а то и просто кидали, заплатив один аванс.
В Восточную Европу на неквалифицированные работы ехали, а в Россию всё же мастерами. Но лет десять назад русские научились отличать хорошую работу от сделанной тяп ляп, поэтому и перестали оплачивать то, что сотворили ленивые украинцы. Закон рынка. А украинцы в силу своей природной упёртость и лени не желали переучиваться, вот и появились эти байки про неблагодарных русских.
Да ты ж сам тому яркий пример со своими картинками из прошлого века.
Whoever
08-18-2015, 08:22 AM
В Восточную Европу на неквалифицированные работы ехали, а в Россию всё же мастерами. Но лет десять назад русские научились отличать хорошую работу от сделанной тяп ляп, поэтому и перестали оплачивать то, что сотворили ленивые украинцы. Закон рынка. А украинцы в силу своей природной упёртость и лени не желали переучиваться, вот и появились эти байки про неблагодарных русских.
Да ты ж сам тому яркий пример со своими картинками из прошлого века.
ты о чём?
из России уже таджики бегут, а в Таджикистане уровень жизни ниже, чем в Украине.
Ангел
08-18-2015, 08:24 AM
ты о чём?
из России уже таджики бегут, а в Таджикистане уровень жизни ниже, чем в Украине.
Ты когда в последний раз в России то был ??
Утром в Питере не увидишь ни одного лица славянской национальности.
Whoever
08-18-2015, 08:29 AM
Ты когда в последний раз в России то был ??
Утром в Питере не увидишь ни одного лица славянской национальности.
это у вас просто какой-то стандартный вопрос - Птиц раньше без него и дня прожить не мог.
все не уедут, особенно эти, из путинской "программы освоения" российских городов жителями Северного Кавказа.
так что привыкай.
а таджики таки сбегут от вас, и то верно - вы там разбаловались до того, что свои шесть соток вскопать таджиков нанимали.
спесь пора сбивать.
Izold
08-18-2015, 08:32 AM
Утром в Питере не увидишь ни одного лица славянской национальности.
Чо, ленивые лица славянской национальности спят до обеда? Ничего нового под луной, " проснется за полдень и снова до Утра жизнь его готова" ))
КотКанаццкий
08-18-2015, 08:33 AM
тока русские работают
"Замещать авионику на SuperJet мы сможем не ранее, чем через три года" (http://www.kommersant.ru/doc/2660592)
Само собой, и через три года не смогут и не только авионику..... но на работу будут выходить вовремя.... :111:
Whoever
08-18-2015, 08:34 AM
Чо, ленивые лица славянской национальности спят до обеда? Ничего нового под луной, " проснется за полдень и снова до Утра жизнь его готова" ))
они не ленивые - они в утренние часы руководят из офисов, занимаются стратегическим планированием, играют в теннис, пьют утренний кофе, потягивают сигары:111:
КотКанаццкий
08-18-2015, 08:40 AM
Но лет десять назад русские научились отличать хорошую работу от сделанной тяп ляп, поэтому и перестали оплачивать то, что сотворили ленивые украинцы. .
А как это те, кто вообще не умеют ничего делать, а ждут контракторов со стороны, научились различать хорошую работу от тяп-ляп? :111:
А в восточную и западную ехали самые лучшие спецы. Только те, кто умеет делать лучше и быстрее. Это - не интернет-знания. Это инсайд.
Ангел
08-18-2015, 08:40 AM
это у вас просто какой-то стандартный вопрос - Птиц раньше без него и дня прожить не мог.
все не уедут, особенно эти, из путинской "программы освоения" российских городов жителями Северного Кавказа.
так что привыкай.
а таджики таки сбегут от вас, и то верно - вы там разбаловались до того, что свои шесть соток вскопать таджиков нанимали.
спесь пора сбивать.
Вообщем понятно.. Рабинович напел.
Там не кавказцы.. а азиаты.
Ты когда в последний раз в России то был ??
Утром в Питере не увидишь ни одного лица славянской национальности.
и ты не был )
таджиков- дворников действительно уже нет,если ты о них
чистоту города поддерживают своими силами. и очень успешно .заглядение просто, какая чистота :)
Ангел
08-18-2015, 08:41 AM
Чо, ленивые лица славянской национальности спят до обеда? Ничего нового под луной, " проснется за полдень и снова до Утра жизнь его готова" ))
они не ленивые - они в утренние часы руководят из офисов, занимаются стратегическим планированием, играют в теннис, пьют утренний кофе, потягивают сигары:111:
А вы не отвлекайтесь.. работайте. Солнце еще высоко.
....таджики успешно копают шестьсоток за городом.это им еще доверяют )))
КотКанаццкий
08-18-2015, 08:42 AM
Ты когда в последний раз в России то был ??
Утром в Питере не увидишь ни одного лица славянской национальности.
Беженцы из Ичкерии?
Eric007
08-18-2015, 08:43 AM
и ты не был )
таджиков- дворников действительно уже нет,если ты о них
чистоту города поддерживают своими силами. и очень успешно .заглядение просто, какая чистота :)
Кстати, я обратил внимание, что азиатов в Питере на порядок меньше, чем в Москве.
не добираются что ли?... или может погода не нравится?))
Кстати, я обратил внимание, что азиатов в Питере на порядок меньше, чем в Москве.
не добираются что ли?... или может погода не нравится?))
я тоже заметила, по сравнению с прошлыми годами
даже в метро их мало.но за городом - есть. может, там не так строго с пропиской ? :)
я не знаю
Izold
08-18-2015, 08:48 AM
чистоту города поддерживают своими силами. и очень успешно .заглядение просто, какая чистота :)
Гыыыыыы))
Eric007
08-18-2015, 08:50 AM
Гыыыыыы))
Izold, подумал, что Dova шутит.
Ангел
08-18-2015, 08:50 AM
и ты не был )
таджиков- дворников действительно уже нет,если ты о них
чистоту города поддерживают своими силами. и очень успешно .заглядение просто, какая чистота :)
Что то я русских дворников не видел )
КотКанаццкий
08-18-2015, 08:51 AM
чистоту города поддерживают своими силами. и очень успешно .заглядение просто, какая чистота :)
На фоне общего загрязнения атмосферного воздуха лучшего всего обстановка в городах Северной Америки. Самым чистым признан город Калгари в Канаде, на втором месте – Гонолулу, на третьем – Хельсинки. Из российских городов ситуация с экологией лучше всего в Казани, Новосибирске и Санкт-Петербурге, которые заняли в общем рейтинге 174, 182 и 184 места соответственно. (http://www.dishisvobodno.ru/cleanest.html)
:117:
Izold
08-18-2015, 08:51 AM
Что то я русских дворников не видел )
А евреи, евреи есть?!
Izold
08-18-2015, 08:52 AM
На фоне общего загрязнения атмосферного воздуха лучшего всего обстановка в городах Северной Америки. Самым чистым признан город Калгари в Канаде, на втором месте – Гонолулу, на третьем – Хельсинки. Из российских городов ситуация с экологией лучше всего в Казани, Новосибирске и Санкт-Петербурге, которые заняли в общем рейтинге 174, 182 и 184 места соответственно. (http://www.dishisvobodno.ru/cleanest.html)
:117:
Это в воздухе грязно, а на тротуаре - чисто! Своими силами...
Гыыыыыы))
ты тоже давно не был )))
у меня тут ремонт идет паралельный /повела рукой/
так вот еще ни одного "белого лица " не пришло на предмет гвоздь забить- стены покрасить
...мексы, испансы, афро, китайцы ...контракт белое лицо подписывает, ессно )))
Все, как везде :)
КотКанаццкий
08-18-2015, 08:53 AM
Izold, подумал, что Dova шутит.
Та неееееееееееее. Почетное 174 место внушает уважение и даже почтение. :117:
Izold
08-18-2015, 08:54 AM
Izold, подумал, что Dova шутит.
Не, я знаю, что она очень серьезна и серьезно, меня другое порадовало))
На фоне общего загрязнения атмосферного воздуха лучшего всего обстановка в городах Северной Америки. Самым чистым признан город Калгари в Канаде, на втором месте – Гонолулу, на третьем – Хельсинки. Из российских городов ситуация с экологией лучше всего в Казани, Новосибирске и Санкт-Петербурге, которые заняли в общем рейтинге 174, 182 и 184 места соответственно. (http://www.dishisvobodno.ru/cleanest.html)
:117:
ну, воздух дворники метлами не разгоняют, конечно )
а бумажки сметают исправно.до блеска :)
/посмотрела за окно, заплакала/
Whoever
08-18-2015, 08:55 AM
А евреи, евреи есть?!
есть.
в основном, это пятая колонна.
они даже из Петербурга умудряются мешать победоносным ополченцам командира Гиви дойти до Ивано-Франковска и Братиславы.
а притворяются простыми дворниками.
Izold
08-18-2015, 08:55 AM
ты тоже давно не был )))
у меня тут ремонт идет паралельный /повела рукой/
так вот еще ни одного "белого лица " не пришло на предмет гвоздь забить- стены покрасить
...мексы, испансы, афро, китайцы ...контракт белое лицо подписывает, ессно )))
Все, как везде :)
А че компатриотам не дали возможность заработать?!
А евреи, евреи есть?!
евреи - таксисты)сам знаешь
...каждой эрии свой обслуживающий персонал :)
Izold
08-18-2015, 08:56 AM
есть.
в основном, это пятая колонна.
они даже из Петербурга умудряются мешать победоносным ополченцам командира Гиви дойти до Ивано-Франковска и Братиславы.
а притворяются простыми дворниками.
Бронетанковая колонна
А че компатриотам не дали возможность заработать?!
...поляки еще
нет, я нашим эмигрантам не доверяю. халтурят "сам знаешь" (с)
Izold
08-18-2015, 08:57 AM
евреи - таксисты)сам знаешь
...каждой эрии свой обслуживающий персонал :)
В смысле, CPA?
...сильно расстроились ? :)
я тоже, чесно говоря )
КотКанаццкий
08-18-2015, 08:58 AM
Это в воздухе грязно, а на тротуаре - чисто! Своими силами...
По тротуарам и поребрикам - тоже далеко не вперде планеты вся. Ты же это знаешь... Берн занял первое место в мире, и насколько я помню, в первой десятке ни единого российского города. По тротуарам.
Но... дорогу осилит идущий. Метите улицы и все у вас получится.
Что касается дорог... я только тут научился радоваться дождю. Кроме прочего, после дождя не нужно мыть машину - даже ту пыль, которая до дождика осела, он смывает чистой водицей, даже если она поднята другими авто с трассы.....
В смысле, ЦПА?
в смысле - за рулем сидят )))
...или ты такси не пользуешься ?
Izold
08-18-2015, 08:59 AM
...поляки еще
нет, я нашим эмигрантам не доверяю. халтурят "сам знаешь" (с)
Это потомушто украинцы, наверное, россияне бы такую реставрацию сделели- что там екатерининский дворец...
Это потомушто украинцы, наверное, россияне бы такую реставрацию сделели- что там екатерининский дворец...
не, я не дискриминирую . все они ...халтурят
будем обьективны )
Izold
08-18-2015, 09:01 AM
в смысле - за рулем сидят )))
...или ты такси не пользуешься ?
Я Россией не пользуюсь, не знаю, кто че обслуживает... Но с евреями больше CPA ассоциируются, по таксам
КотКанаццкий
08-18-2015, 09:02 AM
в смысле - за рулем сидят )))
...или ты такси не пользуешься ?
Он не ленивый, у него своя машина :117:
КотКанаццкий
08-18-2015, 09:03 AM
Я Россией не пользуюсь, не знаю, кто че обслуживает... Но с евреями больше CPA ассоциируются, по таксам
Так они еще и дрессируют собачек!!! :111:
Izold
08-18-2015, 09:03 AM
По тротуарам и поребрикам - тоже далеко не вперде планеты вся. Ты же это знаешь... Берн занял первое место в мире, и насколько я помню, в первой десятке ни единого российского города. По тротуарам.
Но... дорогу осилит идущий. Метите улицы и все у вас получится.
Что касается дорог... я только тут научился радоваться дождю. Кроме прочего, после дождя не нужно мыть машину - даже ту пыль, которая до дождика осела, он смывает чистой водицей, даже если она поднята другими авто с трассы.....
У меня после дождя надо в мойку ехать))
А в Берне я был не так давно - чудо что за город
Я Россией не пользуюсь, не знаю, кто че обслуживает... Но с евреями больше ЦПА ассоциируются, по таксам
нет, наши, местное такси...желтое, НЫ
неужели никогда не видел ? не ездил? не знал )))
Izold
08-18-2015, 09:07 AM
нет, наши, местное такси...желтое, НЫ
неужели никогда не видел ? не ездил? не знал )))
Как много вопросов... Нет, кроме индусов никого не видел, не ездил, не знал ... Это все еще про ленинграцких дворников в теме о украинской нации?))
Как много вопросов... Нет, кроме индусов никого не видел, не ездил, не знал ... Это все еще про ленинграцких дворников в теме о украинской нации?))
я тоже удивилась)
так расстроились, что где-то чисто, что про Украину совсем забыли )))
КотКанаццкий
08-18-2015, 09:09 AM
У меня после дождя надо в мойку ехать))
А в Берне я был не так давно - чудо что за город
Калгари - город холодный и снежный. Потому за зиму на дороги вывозятся тысячи тонн песка. Всю эту красоту весной убирают денно и нощно. Дороги моют, скоблят, пылесосят. В жилых спальных районах за неделю предупреждают, когда приедет гряземоечный SWAT и если ты не убрал авто с дороги - обязан сам вымыть, заскоблить и отпылесосить.
Вот в весенний период и зимой машину нужно мыть часто. Но как только город убран - ляпота до позднего ноября. Осень тут сухая и светлая.....
Eric007
08-18-2015, 09:10 AM
я тоже удивилась)
так расстроились, что где-то чисто, что про Украину совсем забыли )))
так расстроились, что даже Берн вспомнили!))
Izold
08-18-2015, 09:11 AM
я тоже удивилась)
так расстроились, что где-то чисто, что про Украину совсем забыли )))
Не забыли, а забили. Тему. Это савушкинская тактика))
так расстроились, что даже Берн вспомнили!))
...поребрики им навеяли )
Это приятно, конечно :)
КотКанаццкий
08-18-2015, 09:11 AM
про Украину совсем забыли )))
А это была музыкальная пауза............
Не забыли, а забили. Тему. Это савушкинская тактика))
забИли на Украину ???
канацкий вам этого не простит )
Izold
08-18-2015, 09:14 AM
забИли на Украину ???
канацкий вам этого не простит )
Ничего, он мущина сообразительный, видит"откуда ноги растут". А для савушкинцев есть ответ))
Whoever
08-18-2015, 09:17 AM
забИли на Украину ???
канацкий вам этого не простит )
всё правильно.
в России столько народу, начиная от официального Кремля и министерства пропаганды, и заканчивая обалваненными обывателями, больше года хором кричали, что Украина - это не цель империалистов, а цель есть Россия.
кажется, эти "патриоты" накликали себе на одно место приключение.
Izold
08-18-2015, 09:19 AM
....when we were so rudely interrupted. Тема о (воз)рождении украинской нации продолжает вызывать зубовный скрежет у росспатриотов в и вне России. By hook or by crook они пытаются свести тему на нет, забить разговор бессмысленным шумом ...
Обсуждаем)
Zuboskalov
08-18-2015, 09:32 AM
Вроде бы на Донбасс готовится новое наступление. По закону жанра в конце концов его отобьют и руководство укруины с позором заключит еще одно мирное соглашение. Вот только не понятно до каких пор это будет длится? Год, два, а может быть десять лет?
у упоротых точно умственное развитие на уровне пятилетнего ребенка.
детсадовские дети вот точно так же услышат где-нибудь новое слово и потом мусолят его до зеленых соплей. а тут целых два новых слова - "власовцы" и "савушкина"
Whoever
08-18-2015, 09:50 AM
Вроде бы на Донбасс готовится новое наступление. По закону жанра в конце концов его отобьют и руководство укруины с позором заключит еще одно мирное соглашение. Вот только не понятно до каких пор это будет длится? Год, два, а может быть десять лет?
ты пиши, прогнозы твои отличаются глубиной.
помнишь, ты уже вьезжал на круизном корабле в "лугандонский" порт Мариуполь с год назад?
и всё, что вы потом смогли - это обьявить батальон (теперь вроде уже полк) "Азов" "нацистами", скрежеща зубами от бессилия.
Героям слава!