Log in

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

Птиц
12-21-2014, 05:32 PM
В национализме - любом, русском, украинском - ничего плохого нет
в шовенизме - да

"Украина понад усэ!" (один из лозунгов бандерлогов) - не шовинизм?

bdams
12-21-2014, 05:36 PM
"Украина понад усэ!" (один из лозунгов бандерлогов) - не шовинизм?
"Онижедети..." (с)

Izold
12-21-2014, 06:07 PM
"Россия для русских!" (онижевзрослые)

Птиц
12-21-2014, 06:10 PM
не для евреев же

AlexC
12-21-2014, 06:23 PM
сейчас уже можно поверить во всё, что угодно. когда отечество в опасности, такая мелочь, как иностранцы в правительстве - кто сейчас обратит на такое внимание? когда страна в националистическом угаре, стотысячные толпы скачут и орут "вешай русских".

Экономическая ситуация в Украине будет только ухудшаться. И рано или поздно всё это будет обсуждаться. Начнут связывать реформы с МВФ, ЕС, США. Эффект от реформ становится видим не сразу, а через какое-то время. Так что я бы сказал, что время играет против сегодняшнего украинского правительства и против рядовых граждан страны, которые сами выбрали этот путь.

Izold
12-21-2014, 06:24 PM
Экономическая ситуация в Украине будет только ухудшаться. И рано или поздно всё это будет обсуждаться. Начнут связывать реформы с МВФ, ЕС, США. Эффект от реформ становится видим не сразу, а через какое-то время. Так что я бы сказал, что время играет против сегодняшнего украинского правительства и против рядовых граждан страны, которые сами выбрали этот путь.

но на руку мудрому соседу и ево руководителю, которые предупреждали! )

AlexC
12-21-2014, 06:27 PM
но на руку мудрому соседу и ево руководителю, которые предупреждали! )

Ну, так и чья вина в этом? Соседа или граждан Украины?

Whoever
12-21-2014, 06:29 PM
не для евреев же

пока для уцелевших евреев и примкнувших к ним уцелевших россиян разных "национальностей", а вот если/ когда евреев оттуда выдавят, можете готовиться к эвакуации.

Птиц
12-21-2014, 06:31 PM
Экономическая ситуация в Украине будет только ухудшаться. И рано или поздно всё это будет обсуждаться. Начнут связывать реформы с МВФ, ЕС, США. Эффект от реформ становится видим не сразу, а через какое-то время. Так что я бы сказал, что время играет против сегодняшнего украинского правительства и против рядовых граждан страны, которые сами выбрали этот путь.

тут уже бесполезно пытаться обсуждать экономическую ситуацию на Украине. полтора брайтонских обывателя тут же переведут стрелки на Россию и Путина и будут пережевывать, пока вам же не осточертеет. а если учесть, что делается это крайне нудно и однообразно, то осточертеет очень быстро.

Izold
12-21-2014, 06:50 PM
Ну, так и чья вина в этом? Соседа или граждан Украины?

Украины - в том, что долго собиралась с разбором положения в стране, соседа - в том, что непрошенно суёт нос в чужие дела

Экспортёр
12-21-2014, 07:28 PM
потому что в Украине десперейт положение... War.
оттого они и так

Гоп стоп! Какое War?! А где тогда военное положение в стране?! :120::111: Чё та кровавый пастырь только ноет про А, но не делает Б!

In2HiDef
12-21-2014, 07:36 PM
Можешь судить по себе. На тебе сказывается?


Мой пост- это ирония на пост предыдущий. In2HiDef не надо себя попусту накручивать и искать то, чего нет.

Да, на мне сказывается положительная карма, которую заработала Америка, когда поставляла десятки тысяч тонн зерна в подарок России в голод в 19в, кормила сотни тысяч сирот после революции, поставляла половину еды съеденной в СССР в годы ленд лиза.

Я никогда не говорил, что меня радуют невзгоды простых русских - а говорил в точности обратное! Ты же унизил себя до уровня канавы.

nefertiti
12-21-2014, 07:53 PM
Гоп стоп! Какое War?! А где тогда военное положение в стране?! :120::111: Чё та кровавый пастырь только ноет про А, но не делает Б!

Кто этот "кровавый пасторь" ?

nefertiti
12-21-2014, 07:56 PM
"Украина понад усэ!" (один из лозунгов бандерлогов) - не шовинизм?

не имперский вовсе, лозунг...

Eric007
12-22-2014, 07:56 AM
За что, спрашивается, боролись?...
Ах, ну да... Янукович был плохой.


http://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ

Dafna
12-22-2014, 10:48 AM
За что, спрашивается, боролись?...
Ах, ну да... Янукович был плохой.


http://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ

и что нам это видео показывает-доказывает?
тем более о Януковиче?))
даже не бились

Эрик, ты можешь лучше :227:

Alex5448
12-22-2014, 11:01 AM
и что нам это видео показывает-доказывает?

Что Украина превратилась в белый Сомали.

Izold
12-22-2014, 11:04 AM
да-да, кругом негры. и пираты. ни за что на свете не ходите в афри... украину гулять!

Dova
12-22-2014, 11:06 AM
а за что они её так ?

Izold
12-22-2014, 11:14 AM
может, флага не было..

bdams
12-22-2014, 11:32 AM
и что нам это видео показывает-доказывает?
тем более о Януковиче?))
даже не бились

Эрик, ты можешь лучше :227:

А хоть ссы в глаза все божья роса....

Whoever
12-22-2014, 11:34 AM
и что нам это видео показывает-доказывает?
тем более о Януковиче?))
даже не бились

Эрик, ты можешь лучше :227:

что там - опять распяли? опять в трусиках, в футболке? :111:

bdams
12-22-2014, 11:35 AM
да-да, кругом негры. и пираты. ни за что на свете не ходите в афри... украину гулять!

Эмигрировать не желаешь?:111: Ну хоть в турпоездку съезди.... Поддержи демократию!

bdams
12-22-2014, 11:35 AM
что там - опять распяли? опять в трусиках, в футболке? :111:

Веселишься7 Тебя б на место водилы. Заголосил бы тут....

Rascal
12-22-2014, 11:56 AM
Украине позор!

То ли дело российские интеллигенты, путинские птенцы.


https://www.youtube.com/watch?v=I_oUNtGKM4E

Птиц
12-22-2014, 11:58 AM
номера на машинах не российские.

bdams
12-22-2014, 12:01 PM
номера на машинах не российские.

Там победивший Майдан, тут простые граждане. На ютубе и из Амерички таких полно...

Rascal
12-22-2014, 12:03 PM
Там победивший Майдан, тут простые граждане. На ютубе и из Амерички таких полно...

Ну, вот. Ты и сам ответил. Куда хуже простые граждане, путинское быдло, в мирное время, чем полувоенное украинское быдло, да ещё во времена когда страна находится в войне и нервы у всех на пределе.

bdams
12-22-2014, 12:07 PM
Ну, вот. Ты и сам ответил. Куда хуже простые граждане, путинское быдло, в мирное время, чем полувоенное украинское быдло, да ещё во времена когда страна находится в войне и нервы у всех на пределе.
А Обамовское быдло видимо еще хуже Путинского , Да?

http://youtu.be/JnTxZ1m9iKg

Птиц
12-22-2014, 12:08 PM
Ну, вот. Ты и сам ответил. Куда хуже простые граждане, путинское быдло, в мирное время, чем полувоенное украинское быдло, да ещё во времена когда страна находится в войне и нервы у всех на пределе.

это "полувоенное быдло" - военнослужащие Национальной гвардии государства Украина. ты не усек пойнт.

bdams
12-22-2014, 12:10 PM
это "полувоенное быдло" - военнослужащие Национальной гвардии государства Украина. ты не усек пойнт.
Интеляхенция сошлась!!!:111:

http://youtu.be/XVtyFBQg9eQ

Rascal
12-22-2014, 12:12 PM
А Обамовское быдло видимо еще хуже Путинского , Да?

http://youtu.be/JnTxZ1m9iKg

Подожди, а разве я говорил что здесь нет нашего обамовского быдла? Разве я поставил то укранское видео с умным видом, что мол, смотрите, как херово стало на Украине?

bdams
12-22-2014, 12:15 PM
Подожди, а разве я говорил что здесь нет нашего обамовского быдла? Разве я поставил то укранское видео с умным видом, что мол, смотрите, как херово стало на Украине?
Ты стал оправдывать Нацгврдию. Постая русских в драке. Мол и у вас негров вешают.
Но это неудивительно. Вы уже год оправдываете все, что творится на Украине.

Rascal
12-22-2014, 12:23 PM
Ты стал оправдывать Нацгврдию. Постая русских в драке. Мол и у вас негров вешают.
Но это неудивительно. Вы уже год оправдываете все, что творится на Украине.

Секундочку. Я никогда, никого не оправдываю. Но мне не нравится, когда, ну как аллегория, пьяный и обдолбленный мент убив ребёнка рассказывает про беспредел в детском садике и как петя избил васю.

Вот например. Сотрудники ФСБ застрелили человека. Это куда хуже, чем нацгвардия дала по роже. Кстати этого на записи регистратора не видно.


https://www.youtube.com/watch?v=oGARgP6Ip_E

bdams
12-22-2014, 12:29 PM
Секундочку. Я никогда, никого не оправдываю. Но мне не нравится, когда, ну как аллегория, пьяный и обдолбленный мент убив ребёнка рассказывает про беспредел в детском садике и как петя избил васю.

Вот например. Сотрудники ФСБ застрелили человека. Это куда хуже, чем нацгвардия дала по роже. Кстати этого на записи регистратора не видно.


Разницу не чуешь?

Бывшего сотрудника ФСБ лишили воинского звания и приговорили к семи с половиной годам колонии за роковой выстрел в ходе уличного конфликта. Вдова убитого им человека считает наказание слишком мягким. Адвокат подсудимого утверждает, что экс-чекиста «засудили».

Whoever
12-22-2014, 12:34 PM
Разницу не чуешь?

я на стороне адвоката офицера.
годы заключения годами, а звание офицера ФСБ надо было оставить.

Rascal
12-22-2014, 12:41 PM
Разницу не чуешь?

Разницу не чуешь? Убить из пистолета ни в чём неповинного человека и дать по морде и уехать из-за ссоры на дороге. Опять же, даже это не видно на записи регистратора.

bdams
12-22-2014, 12:44 PM
Разницу не чуешь? Убить из пистолета ни в чём неповинного человека и дать по морде и уехать из-за ссоры на дороге. Опять же, даже это не видно на записи регистратора.

Мне чЁ поискать кого и как убивали Нацгвардейцы?
ФСБшник получил свое по суду. Нацгвардейцы никто и ни за что не ответит....

Rascal
12-22-2014, 12:48 PM
Мне чЁ поискать кого и как убивали Нацгвардейцы?
ФСБшник получил свое по суду. Нацгвардейцы никто и ни за что не ответит....

Поищи, конечно. Но видно ты опять не уловил мысль. А мысль простая. Не следует ташить сюда всякую херню с ютюба, которая ничего ровным счётом не доказывает, особенно когда сравниваешь два очень похожих государства. Тем более не надо комментировать это так, как было сделано, мол после Майдана всё стало вот так.

bdams
12-22-2014, 12:53 PM
Поищи, конечно. Но видно ты опять не уловил мысль. А мысль простая. Не следует ташить сюда всякую херню с ютюба, которая ничего ровным счётом не доказывает, особенно когда сравниваешь два очень похожих государства. Тем более не надо комментировать это так, как было сделано, мол после Майдана всё стало вот так.
До Майдана Украина была государством со всеми атрибутами. Сейчас это Дикое поле...И равнять наши страны не надо....

Rascal
12-22-2014, 12:57 PM
До Майдана Украина была государством со всеми атрибутами. Сейчас это Дикое поле...И равнять наши страны не надо....
Зато теперь у них есть шанс стать государством наряду с европейскими. А у России есть шанс стать государством наряду с Северной Кореей, со всеми атрибутами.

bdams
12-22-2014, 01:02 PM
Зато теперь у них есть шанс стать государством наряду с европейскими. А у России есть шанс стать государством наряду с Северной Кореей, со всеми атрибутами.
Шанс у них был в 2015 году по закону переизбрать Януковича на того же Порошенку. После Майдана это не государство. Территория..Не более того.

Rascal
12-22-2014, 01:07 PM
Шанс у них был в 2015 году по закону переизбрать Януковича на того же Порошенку. После Майдана это не государство. Территория..Не более того.
Я рад, что со второй частью моего мнения ты согласен. Это вселяет оптимизм.

bdams
12-22-2014, 01:09 PM
Я рад, что со второй частью моего мнения ты согласен. Это вселяет оптимизм.
Совсем нет. просто лень на планшете отвечать на явную чушь

Alex5448
12-22-2014, 01:11 PM
Зато теперь у них есть шанс стать государством наряду с европейскими.
:111:

Rascal
12-22-2014, 01:39 PM
Совсем нет. просто лень на планшете отвечать на явную чушь

Ты бы точно так же видимо сказал про весь бывший соцлагерь после развала СССР в 1991 году, если б у тебя был тогда планшет и интернет.
Время покажет. Думаю оно играет за Украину и против России.

bdams
12-22-2014, 01:44 PM
Ты бы точно так же видимо сказал про весь бывший соцлагерь после развала СССР в 1991 году, если б у тебя был тогда планшет и интернет.
Время покажет. Думаю оно играет за Украину и против России.
Вот именно время покажет. Но 23 прошедших года говорят совсем о другом

Izold
12-22-2014, 01:56 PM
чушь какая-то, будто 23 в Украине не то же самое, что 23 в России... разве что дрессура в России намного лучше

Rascal
12-22-2014, 01:56 PM
Вот именно время покажет. Но 23 прошедших года говорят совсем о другом
Они говорят лишь о том, что при ценах на нефть в $150 путин сумел варьировать на политической арене вполне неплохо, но не сумел построть ни нормальной экономики, ни правового государства, ни создать нормальную медицину, зато отлично промыл людям мозги, создао лучшаую в мире вертикаль власти, ограбил страну, запудрил мозги гиганскими стройками, Сочи, Сколково и т.д. и создал вполне фашисткое государство.
А теперь всё летит в тар-тарары за несколько месяцев.

Kadet
12-22-2014, 01:58 PM
Они говорят лишь о том, что при ценах на нефть в $150 путин сумел варьировать на политической арене вполне неплохо, но не сумел построть ни нормальной экономики, ни правового государства, ни создать нормальную медицину, зато отлично промыл людям мозги, создао лучшаую в мире вертикаль власти, ограбил страну, запудрил мозги гиганскими стройками, Сочи, Сколково и т.д. и создал вполне фашисткое государство.
А теперь всё летит в тар-тарары за несколько месяцев.
и какое отношение все вышесказанное имеет к Украине и рождению нации?

Izold
12-22-2014, 02:00 PM
Эмигрировать не желаешь?:111: Ну хоть в турпоездку съезди.... Поддержи демократию!

неа, не желаю, я уже приехал домой. давно и надолго))

bdams
12-22-2014, 02:03 PM
Они говорят лишь о том, что при ценах на нефть в $150 путин сумел варьировать на политической арене вполне неплохо, но не сумел построть ни нормальной экономики, ни правового государства, ни создать нормальную медицину, зато отлично промыл людям мозги, создао лучшаую в мире вертикаль власти, ограбил страну, запудрил мозги гиганскими стройками, Сочи, Сколково и т.д. и создал вполне фашисткое государство.
А теперь всё летит в тар-тарары за несколько месяцев.
У вас неувязочка. Либо ограбил, либо построил. А так вполне стандартный набор штампов из западных газетенок для обывателей.

Rascal
12-22-2014, 02:11 PM
У вас неувязочка. Либо ограбил, либо построил. А так вполне стандартный набор штампов из западных газетенок для обывателей.

Посторить вертикаль власти, никому не нужные стройки-откаты = ограбить свою страну и людей.
Помоему всё чертовски просто.

Whoever
12-22-2014, 02:12 PM
неа, не желаю, я уже приехал домой. давно и надолго))

правильно, с ними так и надо.
помню, лет сто назад ехал я на поезде в Германию по делам.
как только поезд отошёл от Белорусского вокзала Москвы, в купе зашёл проводник.
"Здесь все едут за границу?"
Пожилой волгодойч аж отложил аккуратно нарезанный бутерброд.

"Сынок, это ты едешь за границу, а я на родину".
"Да я имел в виду, что..."
"Да что ты, не объясняй - надо просто думать прежде, чем говоришь!":111:

bdams
12-22-2014, 02:16 PM
Посторить вертикаль власти, никому не нужные стройки-откаты = ограбить свою страну и людей.
Помоему всё чертовски просто.
Построил вертикаль - предотвратил развал страны.Стройки вполне себе нужные, В Сочи не пробиться.. Армия обрела уважение, Пенсионеры получают пенсии. страна живет.Правда в ваших газетках пишут другое, но нам то ка бы ипох на ваши газетки.

bdams
12-22-2014, 02:18 PM
правильно, с ними так и надо.
помню, лет сто назад ехал я на поезде в Германию по делам.
как только поезд отошёл от Белорусского вокзала Москвы, в купе зашёл проводник.
"Здесь все едут за границу?"
Пожилой волгодойч аж отложил аккуратно нарезанный бутерброд.

"Сынок, это ты едешь за границу, а я на родину".
"Да я имел в виду, что..."
"Да что ты, не объясняй - надо просто думать прежде, чем говоришь!":111:
это к чему? кто то из вас волгодойч? или вас в детстае в Россию насильно вывезли? Вы чужие лавры себе не присваивайте! Вы колбасные и этим можете гордиться.

Whoever
12-22-2014, 02:23 PM
это к чему? кто то из вас волгодойч? или вас в детстае в Россию насильно вывезли? Вы чужие лавры себе не присваивайте! Вы колбасные и этим можете гордиться.

какое невежество по вопросам немцев Поволжья.
их тоже не в детстве, и тоже не насильно.
их предков - при Екатерине Великой, и сугубо добровольно.
и то же самое - не хотели жить в России и уехали при первой возможности.

надо не придираться к словам, а развивать в себе абстрактное мышление, читать книги, перестать завидовать колбасным геям-либерастам, в конце концов.:227:

bdams
12-22-2014, 02:31 PM
какое невежество по вопросам немцев Поволжья.
их тоже не в детстве, и тоже не насильно.
их предков - при Екатерине Великой, и сугубо добровольно.
и то же самое - не хотели жить в России и уехали при первой возможности.

надо не придираться к словам, а развивать в себе абстрактное мышление, читать книги, перестать завидовать колбасным геям-либерастам, в конце концов.:227:
С русским я уже вижу проблемы. Поищите значение слова или. У вас общего с немцами только одно. Вы не хотели жить в России. Только немцы возвращались на Родину, а вы драпали за колбасой. С другой стороны да и как вы могли бы жить в России коли вы драпали с Украины?
Кстати Раскал прикинь сколько той Украины за эти 23 года учесало за колбасой за границу?!

Птиц
12-22-2014, 02:44 PM
Посторить вертикаль власти, никому не нужные стройки-откаты = ограбить свою страну и людей.
Помоему всё чертовски просто.

ты это уже четыре месяца здесь далдонишь как заводной. самому не осточертело?

Whoever
12-22-2014, 02:44 PM
С русским я уже вижу проблемы. Поищите значение слова или. У вас общего с немцами только одно. Вы не хотели жить в России. Только немцы возвращались на Родину, а вы драпали за колбасой. С другой стороны да и как вы могли бы жить в России коли вы драпали с Украины?
Кстати Раскал прикинь сколько той Украины за эти 23 года учесало за колбасой за границу?!

о да, когда после трёх веков в России вы их выселили с их земли в ПОволжье и в Украине, и отправили в Казахстан и Сибирь - вы дали им понять, где их родина.
от же удивительные люди в России живут.

"драпали", слова то какие.
я уезжал рейсовым самолётом.
из России, где и жил.
а ты, по-моему, летом в Крым ездил - только туда и будете все скоро ездить.
ну ещё на Кавказ, если рублей хватит.

rzhachka
12-22-2014, 02:44 PM
Дикое Поле: На Трипольской ТЭС закончился уголь


Из-за дефицита топлива на ТЭС отключили последний угольный блок.

На Трипольской ТЭС вчера, 21 декабря, остановили последний угольный блок, сообщил замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Александр Светелик.

"У нас есть одна станция, на которой угля нет, и мы вчера остановили последний угольный блок. Это Трипольская ТЭС. Ждем подходов" – сказал Светелик.По его словам, на данный момент на Трипольской ТЭС работает только один газовый блок.

Ранее сообщалось, что киевским ТЭЦ в случае дефицита газа запасов мазута хватит лишь на две-три недели.

Трипольская ТЭС расположена на берегу Днепра, в 45 км южнее Киева, возле села Триполье. После вывода из эксплуатации Чернобыльской АЭС, Трипольская ТЭС с установленной мощностью 1800 МВт является крупнейшим энергогенерирующим объектом на территории Киевской области. Другими источниками электроэнергии в регионе являются: Киевские ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 мощностью 700 МВт и 500 МВт соответственно, и Дарницкая ТЭЦ установленной мощностью 160 МВт, расположенные в Киеве.


http://aftershock.su/?q=node/27656

rzhachka
12-22-2014, 02:45 PM
Начались повальные аресты в Харькове


Как я и предупреждал, арестом лидера движения "Юго-восток" Юрия Апухтина (19 декабря) только началась карательная кампания по ликвидации активистов мирного протеста Харькова и сторонников проведения референдума о федерализации. Масштаб репрессий быстро набирает обороты.

Только что товарищ, работающий в прокуратуре Харькова (искать бесполезно) сообщил, что выписаны ордера на арест нескольких десятков активистов протестного движения города, выявленные за предыдущие полгода (в основнов, в апреле-августе). Точное количество он назвать затруднился, но именно десятки.

В районе 11 утра на улице Гоголя милицией и сотрудниками СБУ задержаны двое мужчин средних лет, фамилии ему пока неизвестны.

Двадцать минут назад оперативная группа начала обыск в частном доме на улице механизаторской, дом 13 в Московском районе (фото).

Фактически, это начало необъявленной войны правительства Яценюка против команды Порошенко, направленной на срыв переговоров в Минске. Партия войны до последнего украинца пытается усилить свои позиции и действует в одном русле со сторонниками аналогичной войны до победного конца по другую сторону фронта. А все арестованные - лишь побочный эффект этого процесса. Хунта не может выжить в условиях даже относительного мира. Только на войну можно списать экономическую и социальную катастрофу, только мобилизацией можно заткнуть протестное движение и военным положением - социальный бунт населения. И то, что происходит сейчас, лишь зарождение цунами, которое сметет Хунту, породившую этот вал.
Метки: Харьков
http://mikle1.livejournal.com/4820241.html

Rascal
12-22-2014, 02:47 PM
С русским я уже вижу проблемы. Поищите значение слова или. У вас общего с немцами только одно. Вы не хотели жить в России. Только немцы возвращались на Родину, а вы драпали за колбасой. С другой стороны да и как вы могли бы жить в России коли вы драпали с Украины?
Кстати Раскал прикинь сколько той Украины за эти 23 года учесало за колбасой за границу?!
Много. Но мне кажется с России не меньше. Лично я жил очень даже прилично в СССР(России) и уж точно уезжал не за колбасой.

rzhachka
12-22-2014, 02:49 PM
Украина пригрозила Зимбабве ухудшением отношений

http://lb.ua/news/2014/12/22/290117_ukraina_prigrozila_zimbabve.html

Птиц
12-22-2014, 02:49 PM
я уезжал рейсовым самолётом.
на интервью небось рассказывал, как тебя Советская власть притесняла. заставляла вступать в комсомол. учиться не давала.

Kx2
12-22-2014, 02:51 PM
Ржач...:8:

Птиц
12-22-2014, 02:52 PM
Много. Но мне кажется с России не меньше. Лично я жил очень даже прилично в СССР(России) и уж точно уезжал не за колбасой.

в Америке 9 из 10 - Одесса, Киев, Бердичев, Житомир. из России точно меньше.

rzhachka
12-22-2014, 02:52 PM
Запад готовит холодный душ для Киева

Украина стремительно движется к дефолту, которого невозможно избежать без дополнительной финансовой помощи в объеме около 15 млрд долл. Международный валютный фонд (МВФ) и Евросоюз с новыми кредитами явно не спешат, и это заставляет предположить, что дефолт Киева – часть стратегии Запада. Главным пострадавшим от дефолта станет Россия. А для экономики и госуправления Украины признание банкротства будет иметь оздоравливающий эффект.

В пятницу рейтинговое агентство Standard & Poor’s (S&P) понизило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте с «ССС» до «ССС–» и присвоило ему негативный прогноз. Без дополнительной финансовой поддержки экономику страны ждет дефолт, полагают в S&P. По мнению агентства, если обстоятельства не изменятся, это может произойти в ближайшие месяцы.

«Мы ожидаем, что правительству для платежей по внешним долгам, включая корпоративные долги, потребуется в 2015 году около 11 млрд долл., – цитирует УНИАН сообщение S&P. – По линии МВФ Украина может получить в 2015 году около 10,7 млрд долл. Однако высок риск того, что транши будут выплачены с задержками или не выплачены вовсе».

http://www.ng.ru/economics/2014-12-22/4_ukraine.html

bdams
12-22-2014, 02:52 PM
Много. Но мне кажется с России не меньше. Лично я жил очень даже прилично в СССР(России) и уж точно уезжал не за колбасой.
Я по форуму вижу, что меньше. В разы!
Ну и канешна все ехали за глотком свободы, а калбаса только бонусом шла:111:

bdams
12-22-2014, 02:55 PM
о да, когда после трёх веков в России вы их выселили с их земли в ПОволжье и в Украине, и отправили в Казахстан и Сибирь - вы дали им понять, где их родина.
от же удивительные люди в России живут.

"драпали", слова то какие.
я уезжал рейсовым самолётом.
из России, где и жил.
а ты, по-моему, летом в Крым ездил - только туда и будете все скоро ездить.
ну ещё на Кавказ, если рублей хватит.

Не припомнишь, что Америчка сделала со своими японцами в годы войны? А?
Ты мне визу не дашь? Я из-за этого выехать не смогу? Я очень сильно сомневаюсь, что тебя кто послушает. Так , что при желании поеду куда захочу.
Но у нас настолько огромная страна, и так много прекрасных мест, что вполне может быть я никуда и не захочу. Но эжто будет только мой, осознанный выбор.

rzhachka
12-22-2014, 02:56 PM
В хранилищах Нацбанка Украины золото подменили свинцом

В ходе проверки в одесском хранилище Нацбанка Украины выяснилось: несколько золотых слитков на сумму более пяти миллионов оказались обычным свинцом, покрытым золотой краской. Об этом украинскому порталу Вести.ua сообщили в пресс-службе ГУ УМВД в Одесской области.
Как рассказал изданию один из высокопоставленных источников в одесской милиции, аферу злоумышленники проворачивали в течение нескольких месяцев — с августа по октябрь.
По предварительным данным, мошенники изготавливали поддельные банковские слитки из свинца. После этого передавали их сообщнику, кассиру отделения Нацбанка Юрию Н., в кафе напротив банка. Он проносил их в хранилище и оформлял как скупку лома, прикладывая к документам ксерокопии поддельных паспортов продавцов.
О подмене золота стало известно после плановой проверки одесского отделения НБУ аудиторами еще в конце октября. В начале ноября Нацбанк начал служебное расследование и по факту подмены слитков уволил управляющую отделением. Привлечь к расследованию правоохранительные органы решили значительно позже, пояснили в одесской милиции.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2219435&cid=9

Whoever
12-22-2014, 02:59 PM
...................... зарождение цунами, которое сметет Хунту, породившую этот вал...........

но лучше всё же писать: "Цунами, которое сметёт хунту".
а то у читателя могут возникнуть мысли о победе Хунты, если её писать с заглавной буквы.

rzhachka
12-22-2014, 03:01 PM
Харьковчане будут сидеть без света по шесть часов в сутки

Обнародованы графики почасового отключения света в Харькове и области.
Компания Харьковоблэнерго обнародовала график веерных отключений, согласно которому будет отключать свет на два часа трижды в день.

"В связи с возникновением дефицита топлива на тепловых электростанциях по городу Харькову и Харьковской области вводится почасовой график отключений электроэнергии", - говорится в сообщении.
Ранее замминистра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик заявил, что сейчас в правительстве разрабатываются графики веерных отключений света.
Чиновник пообещал, что население о предстоящих отключениях будут предупреждать заранее.
Напомним, в Украине ввели с 1 декабря 2014 года графики аварийных отключений электричества во всех областях. В Укрэнерго подчеркивали, что дисбаланс между производством и потреблением электроэнергии произошел, в частности, из-за аварийного отключения энергоблока №3 на Запорожской АЭС 28 ноября. Также причинами являются низкие запасы угля на складах теплоэлектростанций, недостаток гидроресурсов, увеличение потребления из-за похолодания.
http://korrespondent.net/ukraine/events/34...-chasov-v-sutky

Птиц
12-22-2014, 03:02 PM
это к чему? кто то из вас волгодойч?

да никто. чел просто вспомнил ни к селу ник городу старый бородатый еврейский анекдот и решил воткнуть тоже ни к селу ник городу.

rzhachka
12-22-2014, 03:02 PM
Украинские студенты готовят акции протеста против реформ образования

КИЕВ, 22 декабря. Студенты и преподаватели украинских вузов собираются провести в Киеве Всеукраинскую акцию протеста против реформ в сфере образования. Об этом сообщает украинская газета "Вести".

Акция намечена на 23 декабря. Активисты планируют собраться у здания Верховной Рады Украины. Сообщается, что акция будет направлена против отмены стипендий, льготных студенческих проездных, увеличения количества студентов на одного преподавателя и других, предложенных Кабмином мер в целях экономии госбюджета.

"Студенчество является движущей силой изменений и будущим нации, и правительство собирается лишить законных прав преподавателей и студентов Украины. Необходимо заявить, что мы не дадим отнять наши права", — говорится в заявлении профсоюза.

Ранее львовские студенты угрожали Кабмину устроить массовые акции протеста в случае принятия предложенных Министерством финансов мер экономии. Подробнее —здесь.

Добавим, ранее стало известно, что новая программа правительства Украины предусматривает сокращение госрасходов более чем на 26 миллиардов гривен ($1,73 млрд). Большая часть сокращений придется на социальную сферу — 16 млрд гривен. Более чем на 3 млрд гривен будет урезано финансирование образования и науки. По оценкам экспертов, в стране также могут могут быть сокращены около 100 тыс. учителей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/12/22/1351000.html

Izold
12-22-2014, 03:04 PM
ну всё сходится- почерк, манера, напор. хелена вернулась))

Whoever
12-22-2014, 03:05 PM
Не припомнишь, что Америчка сделала со своими японцами в годы войны? А?
Ты мне визу не дашь? Я из-за этого выехать не смогу? Я очень сильно сомневаюсь, что тебя кто послушает. Так , что при желании поеду куда захочу.
Но у нас настолько огромная страна, и так много прекрасных мест, что вполне может быть я никуда и не захочу. Но эжто будет только мой, осознанный выбор.

Ты читал Войновича "Москва 2042"?
Там главный герой на машине времени переносится в Москву 2042 года, где к тому времени построен коммунизм.
Всё, как положено. "От каждого по способностям, каждому по потребности".
И вот главному герою дают кофе, прекрасно пахнущий, свежезаваренный.
А остальные, кроме самого главного в Москалепе, пьют кофейный напиток из цикория.

"Что же вы все бурду пьёте, если у вас есть хороший кофе"?
"А, потребности нет!" - ответили ему.

Похоже, Войнович был в чем-то прав.

Izold
12-22-2014, 03:08 PM
Ты читал Войновича "Москва 2042"?
Там главный герой на машине времени переносится в Москву 2042 года, где к тому времени построен коммунизм.
Всё, как положено. "От каждого по способностям, каждому по потребности".
И вот главному герою дают кофе, прекрасно пахнущий, свежезаваренный.
А остальные, кроме самого главного в Москалепе, пьют кофейный напиток из цикория.

"Что же вы все бурду пьёте, если у вас есть хороший кофе"?
"А, потребности нет!" - ответили ему.

Похоже, Войнович был в чем-то прав.

прав в том, что это осознанный выбор)

bdams
12-22-2014, 03:09 PM
Ты читал Войновича "Москва 2042"?
Там главный герой на машине времени переносится в Москву 2042 года, где к тому времени построен коммунизм.
Всё, как положено. "От каждого по способностям, каждому по потребности".
И вот главному герою дают кофе, прекрасно пахнущий, свежезаваренный.
А остальные, кроме самого главного в Москалепе, пьют кофейный напиток из цикория.

"Что же вы все бурду пьёте, если у вас есть хороший кофе"?
"А, потребности нет!" - ответили ему.

Похоже, Войнович был в чем-то прав.

А это ты как будто не заметил?:111: Так я повторю!

Ты мне визу не дашь? Я из-за этого выехать не смогу? Я очень сильно сомневаюсь, что тебя кто послушает. Так , что при желании поеду куда захочу.

Птиц
12-22-2014, 03:09 PM
Ты читал Войновича "Москва 2042"?
Там главный герой на машине времени переносится в Москву 2042 года, где к тому времени построен коммунизм.
Всё, как положено. "От каждого по способностям, каждому по потребности".
И вот главному герою дают кофе, прекрасно пахнущий, свежезаваренный.
А остальные, кроме самого главного в Москалепе, пьют кофейный напиток из цикория.

"Что же вы все бурду пьёте, если у вас есть хороший кофе"?
"А, потребности нет!" - ответили ему.

Похоже, Войнович был в чем-то прав.

фигня это всё. кто действительно любит путешествовать, тому неважно, сколько денег он тратит на то, что ему нравится.

про то, что дорого будет съездит в отпуск в основном будут ныть те, кому это для понтов перед знакомыми и сотрудниками на работе.

Whoever
12-22-2014, 03:13 PM
А это ты как будто не заметил?:111: Так я повторю!

вообще, заметил.
но такие высказывания работают гораздо сильнее, если их повторить на форуме несколько раз.
не хотелось лишать тебя шанса.

Izold
12-22-2014, 03:15 PM
ещё хорошо заглавными буквами- КУДА XОЧУ ТУДА ПОЕДУ!!!

Whoever
12-22-2014, 03:17 PM
ещё хорошо заглавными буквами- КУДА XОЧУ ТУДА ПОЕДУ!!!

а, да, чтобы ещё не было вопросов с "депортировали японцев" - тоже заметил.
но нас, "гудзондойчей" - арийцев, в Америке не трогали даже в годы войны.:111:

Птиц
12-22-2014, 03:17 PM
Они говорят лишь о том, что при ценах на нефть в $150 путин сумел варьировать на политической арене вполне неплохо, но не сумел построть ни нормальной экономики, ни правового государства, ни создать нормальную медицину

бред сивой кобылы. когда, в какой стране президент занимался и занимается созданием медицины? что ты несешь?

Rascal
12-22-2014, 03:17 PM
Я по форуму вижу, что меньше. В разы!
Ну и канешна все ехали за глотком свободы, а калбаса только бонусом шла:111:

Это уже бабские разговоры а-ля птиц.
Я пас.

CAPRI
12-22-2014, 03:17 PM
Изольд, не пропустите "мимо ушей"... (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=109&p=7059764#post7059764)

Мне надоело переносить Ваши хамские посты из этой темы. Ещё одно подобное выступление - и Вы отправитесь в бан на неделю.

Птиц
12-22-2014, 03:21 PM
Не следует ташить сюда всякую херню с ютюба, которая ничего ровным счётом не доказывает.

когда сюда тащат всякую херню с ютюба, которая ничего ровным счётом не доказывает, о России - ты как гавна в рот набрал.

а тут вдруг замахал ручонками. ты случаем не лицемер?

Izold
12-22-2014, 04:01 PM
Изольд, не пропустите "мимо ушей"... (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=109&p=7059764#post7059764)

Мне надоело переносить Ваши хамские посты из этой темы. Ещё одно подобное выступление - и Вы отправитесь в бан на неделю.

подобное чему, если не секрет? и почему это "особенно" ко мне относится, а не, хотя бы, в равной степени? )

CAPRI
12-22-2014, 04:10 PM
подобное чему, если не секрет? и почему это "особенно" ко мне относится, а не, хотя бы, в равной степени? )

Потому что Вас уже не раз банили за флуд и хамство. В этом разделе Вы пока ничем другим себя не проявили.

А с примерами "подобного" можете ознакомиться вот в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79387&page=9&p=7059836&viewfull=1#post7059836).

Izold
12-22-2014, 04:12 PM
Потому что Вас уже не раз банили за флуд и хамство. В этом разделе Вы пока ничем другим себя не проявили.

А с примерами "подобного" можете ознакомиться вот в этой теме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79387&page=8).

вы о себе во множественном. настораживает... в этом разделе, как и в других, я чрезвычайно вежлив и предупредителен

CAPRI
12-22-2014, 04:17 PM
вы о себе во множественном. настораживает... в этом разделе, как и в других, я чрезвычайно вежлив и предупредителен

Я о себе в единственном, если что. А решения о банах у нас принимаются коллегиально, если Вы не в курсе.

Степень Вашей предупредительности и вежливости уж позвольте определять мне.

Я Вас проинформировала о последствиях Вашего дальнейшего общения в том же вежливом и предупредительном тоне.

Izold
12-22-2014, 04:21 PM
Я о себе в единственном, если что. А решения о банах у нас принимаются коллегиально, если Вы не в курсе.

Степень Вашей предупредительности и вежливости уж позвольте определять мне.

Я Вас проинформировала о последствиях Вашего дальнейшего общения в том же вежливом и предупредительном тоне.

лучше на хамский перейти, вам привычней? ничего не могу. с собой поделать, не приучен...

Bliss
12-22-2014, 04:38 PM
Украина молодец а Изольд тута самый предупредительный и обходительный джентельмен и настоящий интелегент. Он даже когда с фашистами борется не опускается до быдло хамского уровня российского президента который даже в сортире мочит а не мочится.

CAPRI
12-22-2014, 04:52 PM
Украина молодец а Изольд тута самый предупредительный и обходительный джентельмен и настоящий интелегент. Он даже когда с фашистами борется не опускается до быдло хамского уровня российского президента который даже в сортире мочит а не мочится.

Гриша, иди в "гречку".

Bliss
12-22-2014, 04:56 PM
Гриша, иди в "гречку".

Ага! Я знал что всем образованым людям, к коим несомненно относятся филологи, не нравится что их президент разговаривает как гопник. Я никогда не слышал чтобы украинский президент так разговаривал. Это значит что в Украине рождается нация из пепла СССР а в Россие до сих пор лагерный жаргон пронзил общество как та вертикаль.

crazy-mike
12-22-2014, 04:59 PM
Гриша, иди в "гречку".

на Украине конца 19го века школьников во время уроков "ставили на гречку" в наказание. ( стояли в углу на коленях - коленками на гречке ). Эти учителя из семинаристов такие изобретательные были!

Whoever
12-22-2014, 05:01 PM
Ага! Я знал что всем образованым людям, к коим несомненно относятся филологи, не нравится что их президент разговаривает как гопник. Я никогда не слышал чтобы украинский президент так разговаривал. Это значит что в Украине рождается нация из пепла СССР а в Россие до сих пор лагерный жаргон пронзил общество как та вертикаль.
это он для популярности, что быть ближе к людям, что ли.
а в душе Путин умница, большой интеллигент.

а в Украине сейчас, как когда-то в Прибалтике.
в речи чуть вежливее, чем в России - это правда.
но, наверное, бездуховны. :111:

CAPRI
12-22-2014, 05:01 PM
Ага! Я знал что всем образованым людям, к коим несомненно относятся филологи, не нравится что их президент разговаривает как гопник. Я никогда не слышал чтобы украинский президент так разговаривал. Это значит что в Украине рождается нация из пепла СССР а в Россие до сих пор лагерный жаргон пронзил общество как та вертикаль.

Разумеется - ты просто его произношение не понимаешь. :235:

Whoever
12-22-2014, 05:02 PM
на Украине конца 19го века школьников во время уроков "ставили на гречку" в наказание. ( стояли в углу на коленях - коленками на гречке ). Эти учителя из семинаристов такие изобретательные были!

в России на горох ставили.

CAPRI
12-22-2014, 05:02 PM
на Украине конца 19го века школьников во время уроков "ставили на гречку" в наказание. ( стояли в углу на коленях - коленками на гречке ). Эти учителя из семинаристов такие изобретательные были!

Это было повсеместное наказание - просто в некоторых областях "ставили на горох". :235:

Bliss
12-22-2014, 05:03 PM
на Украине конца 19го века школьников во время уроков "ставили на гречку" в наказание. ( стояли в углу на коленях - коленками на гречке ). Эти учителя из семинаристов такие изобретательные были!

Там и в конце двадцатого тоже на гречку в угол ставили и на горох.

crazy-mike
12-22-2014, 05:04 PM
а в Украине сейчас, как когда-то в Прибалтике.
в речи чуть вежливее, чем в России - это правда.

Неправда. Порошенко в Америке вообще как бы "косил под Эдуарда Длинноногого". :111:

crazy-mike
12-22-2014, 05:04 PM
Там и в конце двадцатого тоже на гречку в угол ставили и на горох.

Можно на перловку. :111:

CAPRI
12-22-2014, 05:05 PM
Там и в конце двадцатого тоже на гречку в угол ставили и на горох.

Нет - в конце двадцатого "ставили на счётчик".

CAPRI
12-22-2014, 05:05 PM
Неправда. Порошенко в Америке вообще как бы "косил под Эдуарда Длинноногого". :111:

Да-да - под Пипина Короткого. :235:

Whoever
12-22-2014, 05:12 PM
Неправда. Порошенко в Америке вообще как бы "косил под Эдуарда Длинноногого". :111:

а, лёгкое хамство, борьба с сепаратистами - всё это здорово.
но принца Филиппа он всё равно не переплюнет.
тот так сказал в своё время: "Я очень хотел бы побывать в России, хотя там ублюдки перебили половину моей семьи".:227:

rzhachka
12-22-2014, 05:35 PM
Телемост Луганск-Киев-Львов. Попытка пробить стену циничности не удалась.
https://www.youtube.com/watch?v=6I4GKDgJi_4

rzhachka
12-22-2014, 07:36 PM
украинская журналистка требует разбомбить гуманитарные конвои


Сторонникам фашистского режима в Киеве и радетелям «единой Украины» надоело ждать, когда население Донбасса «подохнет» от голода. В этой связи из Киева все активнее зазвучали предложения разбомбить гуманитарные конвои, которые направляет на Донбасс Россия и донецкий бизнесмен Ринат Ахметов.

Подробнее: http://antifashist.com/item/gorbatogo-mogi...l#ixzz3MezqJ67z

Председатель
12-22-2014, 07:57 PM
а, лёгкое хамство, борьба с сепаратистами - всё это здорово.
но принца Филиппа он всё равно не переплюнет.
тот так сказал в своё время: "Я очень хотел бы побывать в России, хотя там ублюдки перебили половину моей семьи".:227:

Ето ты про какого Филиппа?

Izold
12-23-2014, 09:07 AM
где отзывы на решение Украины отказаться от нейтрального статуса и искать путей вступления в НАТО ?

Izold
12-23-2014, 09:08 AM
Ето ты про какого Филиппа?

у Филиппа довольно интересная биография, кстати. (это я про тово, который за королевой замужем)

Eric007
12-23-2014, 09:36 AM
где отзывы на решение Украины отказаться от нейтрального статуса и искать путей вступления в НАТО ?
Пусть ищет...

crazy-mike
12-23-2014, 10:11 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949993452518.shtml

14:00 23 декабря 2014 г.

ФСБ сорвала попытку вывоза из страны элементов к ЗРК С-300 и "Бук"
Спецслужбы предотвратили попытку вывезти из России на Украину электронные блоки к зенитно-ракетным комплексам С-300 и "Бук-М один".
В Федеральной службе безопасности заявили, что через границу электронику собирались перевести под видом кондиционеров. Блоки, по данным спецслужб, предназначались для корпорации "Небо Украины". Киеву уже выдвинули официальное предостережение от имени спецслужбы.

crazy-mike
12-23-2014, 10:40 AM
http://podrobnosti.ua/video/accidents/2014/12/23/1008562.html

Пьяные милиционеры в Ровно танцуют танго (видео)
23 декабря 2014 | 07:30
В Ровно милиционеры так веселились в свой профессиональный праздник, что пустились в пляс. Все выходные они шатались по улицам в пьяном виде, а завидев стали исполнять нечто похожее на латиноамериканское танго. В одном из танцоров журналисты сразу узнали бравого борца с преступностью, сотрудника убойного отдела.

crazy-mike
12-23-2014, 10:44 AM
http://podrobnosti.ua/video/analytics/2014/12/23/1008598.html

В Мариуполе взорвали мост и убили охранника "Азовстали" (фото, видео)
23 декабря 2014 | 09:04
В Мариуполе на 1260 км железнодорожного перегона был взорван железнодорожный мост. В эту же ночь на улице Заозерной совершено нападение на охранников комбината "Азовсталь". Есть ли связь между нападениями, пока неизвестно. Обстоятельства ночных преступлений выясняются.

:101:
Ну там ещё встреча контактной группы в Минске состоится 24 и 26 декабря.

Kadet
12-23-2014, 10:46 AM
Пусть ищет...

мало им приключений на одно место... Наверное, надеются стать членом.... тока, думаю станут "кружком" НАТОвского члена.... Ну да им не привыкать...

Whoever
12-23-2014, 10:46 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949993452518.shtml

14:00 23 декабря 2014 г.

ФСБ сорвала попытку вывоза из страны элементов к ЗРК С-300 и "Бук"
Спецслужбы предотвратили попытку вывезти из России на Украину электронные блоки к зенитно-ракетным комплексам С-300 и "Бук-М один".
В Федеральной службе безопасности заявили, что через границу электронику собирались перевести под видом кондиционеров. Блоки, по данным спецслужб, предназначались для корпорации "Небо Украины". Киеву уже выдвинули официальное предостережение от имени спецслужбы.

это нелепое смешение двух совершенно разных, но одинаково враждебных для России сюжетов, косвенно говорит о том, что автор заметки идиот.:227:

crazy-mike
12-23-2014, 11:04 AM
это нелепое смешение двух совершенно разных, но одинаково враждебных для России сюжетов, косвенно говорит о том, что автор заметки идиот.:227:

И , наверное , автор танцевал танго с ментами в Ровно ( на перроне вокзала ).

bdams
12-23-2014, 11:04 AM
И наверное автор танцевал танго с ментами в Ровно ( на перроне вокзала ).
Танго ментов - что может быть прекраснее?

rzhachka
12-23-2014, 11:04 AM
http://podrobnosti.ua/video/analytics/2014/12/23/1008598.html

В Мариуполе взорвали мост и убили охранника "Азовстали" (фото, видео)
23 декабря 2014 | 09:04
В Мариуполе на 1260 км железнодорожного перегона был взорван железнодорожный мост. В эту же ночь на улице Заозерной совершено нападение на охранников комбината "Азовсталь". Есть ли связь между нападениями, пока неизвестно. Обстоятельства ночных преступлений выясняются.

:101:
Ну там ещё встреча контактной группы в Минске состоится 24 и 26 декабря.

политинформация из космоса)))

Whoever
12-23-2014, 11:15 AM
И , наверное , автор танцевал танго с ментами в Ровно ( на перроне вокзала ).

с сотрудником убойного отдела? это вряд ли:119:

crazy-mike
12-23-2014, 11:17 AM
политинформация из космоса)))
с дежурной летающей тарелки. :111:

crazy-mike
12-23-2014, 11:18 AM
с сотрудником убойного отдела? это вряд ли:119:
Танго с умирающим сотрудником ....- очень даже гламурненько.
:111:

Whoever
12-23-2014, 11:29 AM
Танго с умирающим сотрудником ....- очень даже гламурненько.
:111:

и вообще, куда теперь будут ходить поезда с того вокзала - ведь сообщение с Россией после первых чисел января практически прекращено.
неужели в "гейропу"?:111:

Председатель
12-23-2014, 11:37 AM
у Филиппа довольно интересная биография, кстати. (это я про тово, который за королевой замужем)

Если ты не в курсе про Филю и конкретно протех ублюдков отвали. Ху расскажи про Филю и про ублюдков которые половину его семьи убили. Если про юровских, то тада не надо, я знаю.

Whoever
12-23-2014, 11:49 AM
Если ты не в курсе про Филю и конкретно протех ублюдков отвали. Ху расскажи про Филю и про ублюдков которые половину его семьи убили. Если про юровских, то тада не надо, я знаю.

я думаю, что он имел в виду расстрел царской семьи, родственной ему через брак с королевой.
а вообще, контекста высказывания я не знаю, но чему же там ещё быть?

Izold
12-23-2014, 11:50 AM
Если ты не в курсе про Филю и конкретно протех ублюдков отвали. Ху расскажи про Филю и про ублюдков которые половину его семьи убили. Если про юровских, то тада не надо, я знаю.

Филя- это герой мультика, смотрите в прокате...

Whoever
12-23-2014, 11:52 AM
Филя- это герой мультика, смотрите в прокате...

не следует мешать - человек хочет быть ближе к коронованной особе.
поэтому всё запросто - "Филя".

Izold
12-23-2014, 11:53 AM
ышь как всё равно по поводу сближения с НАТО, аж зубовный скрежет))

Председатель
12-23-2014, 11:55 AM
я думаю, что он имел в виду расстрел царской семьи, родственной ему через брак с королевой.
а вообще, контекста высказывания я не знаю, но чему же там ещё быть?

Да ятак и понял, пидерасы, я всегда говорил что евреям нельзя заниматься политикой.

Izold
12-23-2014, 11:57 AM
в серьёзной теме человек, а мешает всё/всех в кучу: "пидерасы", евреи, фили, политика... :120:

Председатель
12-23-2014, 11:58 AM
не следует мешать - человек хочет быть ближе к коронованной особе.
поэтому всё запросто - "Филя".

Зачем мне быть к нему ближе пусть он ко мне стремиться:)
Давай так Филимон :)

Председатель
12-23-2014, 11:59 AM
в серьёзной теме человек, а мешает всё/всех в кучу: "пидерасы", евреи, фили, политика... :120:

украине сала!!!

Izold
12-23-2014, 12:06 PM
украине сала!!!

вот, это уже серьёзней. можете ведь!

rzhachka
12-23-2014, 12:39 PM
У здания Верховной рады Украины собрались несколько тысяч протестующих

Несколько тысяч человек собрались у здания Верховной рады под флагами партии «Свобода», а также профсоюзных организаций. Они требуют не сокращать зарплату работникам бюджетной сферы и разобраться с олигархами, которые должны платить по счетам.

https://www.youtube.com/watch?v=eFv8ImmeQdc

bdams
12-23-2014, 12:42 PM
У здания Верховной рады Украины собрались несколько тысяч протестующих

Несколько тысяч человек собрались у здания Верховной рады под флагами партии «Свобода», а также профсоюзных организаций. Они требуют не сокращать зарплату работникам бюджетной сферы и разобраться с олигархами, которые должны платить по счетам.

https://www.youtube.com/watch?v=eFv8ImmeQdc

А свободу Луису Корвалану не требовыали?

rzhachka
12-23-2014, 12:42 PM
Россия прекратит поставки газа в Украину в случае неуплаты долга – Новак

Глава Минэнерго напомнил о долгах
Россия будет вынуждена прекратить поставки газа Украине, если в декабре не погасит еще 1,65 млрд долларов долга за газ, заявил глава Минэнерго России Александр Новак.
"У нас по соглашению, которое мы подписали (в Брюсселе), если не будет оплачен долг в размере 1,650 (млрд долларов), поставок в январе не будет", – сказал Новак, добавив, что до конца декабря "Нафтогаз Украины" должен будет перечислить Газпрому аванс за январскую поставку газа.
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ros...vak-579575.html

rzhachka
12-23-2014, 12:43 PM
Украинский министр Абромавичус: стратегические заводы страны перейдут американцам
Стратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии - заявил недавно назначенный министр экономики литовец Айварас Абромавичус депутатам Верховной Рады, представляя проект бюджета на 2015 год.
“Стране нужно развиваться”, - сказал глава Министерства экономики, предложив сократить список из 1478 стратегических предприятий, не подлежащих приватизации, до 551 объекта.
По словам Абромавичуса, из 3374 украинских государственных предприятий работают лишь 1120, причем даже “первая сотня” из них дают не прибыль, а многомиллиардные убытки.
Вместо того, чтобы попытаться навести во всем этом хозяйстве порядок, украинский министр, лишь недавно получивший по случаю своего назначения гражданство страны, которую он будет “развивать”, предлагает раздать заводы американцам.
Не зря журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка “Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины”.
http://ruposters.ru/archives/10787

rzhachka
12-23-2014, 12:44 PM
«Правый сектор» и Яценюк в Раде прилюдно обвиняют друг друга в работе на Москву

Киев, Декабрь 23 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – На заседании Верховной Рады разгорелся скандал после того, как Арсений Яценюк начал агитировать депутатов проголосовать за легализацию игрального бизнеса под предлогом тяжелой финансовой ситуации и необходимости получения доходов.

Яценюк заявил, что лицензии на игорный бизнес можно продавать по 2 млрд грн, и это наполнит бюджет.

Однако это вызвало эмоциональный протест депутата Борислава Березы от «Правого сектора».

«Это лоббистский закон, он лоббирует интересы российских корпораций!» — кричал он, утверждая, что российские операторы игорного бизнеса затем свою прибыль тратят «на наёмников» на Донбассе.

«Кто вас нанимает? Народ Украины или московские игроки? Кто-то должен вам сказать в глаза, что то, что вы делаете, это непотребство!» — махал руками Береза.

«В законе четко определено – есть ограничение: не менее 70% собственности должно принадлежать украинцам», — запротестовал Яценюк.

«И действительно, нужно разобраться, кто работает на Москву. Тут есть у меня вопросы», — сказал премьер, глядя на представителя «Правого сектора».
http://www.politnavigator.net/nachalos-pra...-na-moskvu.html

bdams
12-23-2014, 12:45 PM
Украинский министр Абромавичус: стратегические заводы страны перейдут американцам

http://ruposters.ru/archives/10787

А кто сомневался? Ща батраки еше и доказывать станут, что это благо для Украины!

rzhachka
12-23-2014, 12:45 PM
Новые функции СНБО ограничат полномочия Президента, - политик
http://comments.ua/politics/501481-novie-f...lnomochiya.html

" Законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О Совете национальной безопасности и обороны Украины» относительно совершенствования координации и контроля в сфере национальной безопасности и обороны предусматривает ограничение функций Президента, фактически изолируя его от принятия государственных решений"

rzhachka
12-23-2014, 12:47 PM
23.12.14 Протесты под советскими флагами у стен Кабмина Яценюка

https://www.youtube.com/watch?v=a6TPjwTq46o#t=31

rzhachka
12-23-2014, 12:53 PM
РИТУАЛЬНЫЙ ВИЗИТ: ПОЧЕМУ НАЗАРБАЕВ РАЗОЧАРОВАЛ ПОРОШЕНКО?

Визит Нурсултана Назарбаева в Киев не вызвал такого ажиотажа, как приезд Бацьки, хотя оба «союзника Путина» из заповедника СНГ посетили Украину синхронно.
Разочарование официального Киева президентом Казахстана спровоцировало два момента. Первый: сразу после встречи с Порошенко Назарбаев полетел в Москву и доложил о результатах переговоров Владимиру Путину. Это помешало укроСМИ устроить победные реляции из рубрики «Таможенный союз - помер, Казахстан вышел из под опеки Кремля», как это было подано в случае с Лукашенко.
Второй: поставки энергетического угля в Украину, которые предложил Назарбаев. Украина отчаянно нуждается в «черном золоте», но пока из Сиднея уголь не подвезли, хотя Порошенко уверяет, что и там договорился. Львовские же шахты остановились из-за дефицита электроэнергии.
В результате, запас топлива закончился даже на Трипольской ТЭЦ, которая обогревает Киевскую область.
И тут приезжает Назарбаев и говорит: у нас угля этого, ну просто завались. «Мы договорились о поставках угля из Экибастузского угольного месторождения», — сообщил Назарбаев по итогам встречи с президентом Украины.
Но украинская сторона не произнесла даже «спасибо». А почему? Потому что предложение Назарбаева звучит чуть ли не издевательски: достаточно посчитать, во сколько обойдется транспортировка карагандинского угля по суше да еще через две границы, одна из которых – российская. Африканский уголек точно дешевле... При этом Киев вынужден будет заплатить РФ за транзит по ее территории, а как же иначе? Явно, украинцы такого не перенесут.

Подробнее: http://antifashist.com/item/ritualnyj-vizi...l#ixzz3Mk9E1cx3

Bliss
12-23-2014, 12:58 PM
Вот уже почти год Украина живёт по настоящему независимо перед лицом фашисткой агрессии. Слава Украине и её героям. Хочу пожелать ей шоп в новом году она изгнала фашисткую нечисть обратно в Россию.

rzhachka
12-23-2014, 01:11 PM
МИР УСТАЛ ОТ УКРАИНЫ

В то время, пока Порошенко и Яценюк пребывают в эйфории от американского антироссийского «Акта поддержки Украины», в Европе всё сильнее и сильнее нарастает усталость от противостояния с Россией и от всего украинского проекта.
Как говаривал в своё время ныне покойный российский олигарх Борис Березовский, если по телевизору ежедневно показывать обезьяну, то её выберут президентом. Как и положено олигарху, Березовский лукавил и недоговаривал. Разово обмануть людей можно. А вот для того, чтобы поддерживать интерес, нужно, чтобы обезьяна регулярно разучивала новые трюки. Украинская обезьяна к новым трюкам неспособна. Она умеет только три вещи – просить денег, постоянно просить денег и очень настойчиво просить денег.

Подробнее: http://antifashist.com/item/mir-ustal-ot-u...l#ixzz3MkKR9YOW

MariLi
12-23-2014, 01:12 PM
Вот уже почти год Украина живёт по настоящему независимо перед лицом фашисткой агрессии. Слава Украине и её героям. Хочу пожелать ей шоп в новом году она изгнала фашисткую нечисть обратно в Россию.

темой ошибся!
тут слава украине героям слава

хаппи нью йер юкрайн там :162:

rzhachka
12-23-2014, 01:15 PM
Уголь из казахского Экибастузского угольного бассейна малопригоден для украинских тепловых электростанций из-за высокой зольности.

http://hubs.com.ua/business/energo.html

Экспортёр
12-23-2014, 01:56 PM
Оппаньки! "Россия официально войдёт на Донбасс
Киевские каратели бьют тревогу – российские миротворцы на подходе" (с)

http://versia.ru/articles/2014/dec/23/rossiya-oficialno-vojdjot-na-donbass

MariLi
12-23-2014, 01:59 PM
Оппаньки! "Россия официально войдёт на Донбасс
Киевские каратели бьют тревогу – российские миротворцы на подходе" (с)

http://versia.ru/articles/2014/dec/23/rossiya-oficialno-vojdjot-na-donbass

опять! ну сколько можно туда-сюда! :169:

Экспортёр
12-23-2014, 02:00 PM
Вот уже почти год Украина живёт по настоящему независимо перед лицом фашисткой агрессии. Слава Украине и её героям. Хочу пожелать ей шоп в новом году она изгнала фашисткую нечисть обратно в Россию.

ОБСЕ тебя что то не слушает...

http://www.osce.org/ukraine-smm/132776

Экспортёр
12-23-2014, 02:03 PM
опять! ну сколько можно туда-сюда! :169:

Ты же статью читай! Там чётко написана "пропаганда"

"Становится более-менее понятно, к чему склоняли президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и казахский (вчера) коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что, де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» - они «охмуряли» Порошенко – Козлевича. И «охмурили». Успешно." (с)

Экспортёр
12-23-2014, 02:07 PM
Блисс, ты как там?! Приступа нет сердешнАго?! Скорую вызывать или у тебя до сих пор нет Обамакэры? :111:

Izold
12-23-2014, 02:50 PM
Вот уже почти год Украина живёт по настоящему независимо перед лицом фашисткой агрессии. Слава Украине и её героям. Хочу пожелать ей шоп в новом году она изгнала фашисткую нечисть обратно в Россию.

точна, а злобствующие по поводу Украины карлики штоп растаяли, как Гингема

Экспортёр
12-23-2014, 02:53 PM
точна, а злобствующие по поводу Украины карлики штоп растаяли, как Гингема

И тебя ОБСЕ тоже не слышит... :111:

Izold
12-23-2014, 02:57 PM
И тебя ОБСЕ тоже не слышит... :111:

не знаю кто это, но судя по всему, та, чта слышит токо вас

STYLE
12-23-2014, 03:55 PM
RTL: есть фотодоказательства уничтожения Boeing ракетой c земли
Нидерландская телерадиокомпания RTL получила в распоряжение фотографии, якобы доказывающие, что самолет малайзийской авиакомпании был сбит на востоке Украины ракетой «земля-воздух», сообщает во вторник англоязычное интернет-издание NL Times.
http://ria.ru/world/20141223/1039812387.html

bdams
12-23-2014, 03:57 PM
RTL: есть фотодоказательства уничтожения Boeing ракетой c земли
Нидерландская телерадиокомпания RTL получила в распоряжение фотографии, якобы доказывающие, что самолет малайзийской авиакомпании был сбит на востоке Украины ракетой «земля-воздух», сообщает во вторник англоязычное интернет-издание NL Times.
http://ria.ru/world/20141223/1039812387.html

Ну наконец. Фото есть? Настоящее?

Bliss
12-23-2014, 03:59 PM
Блисс, ты как там?! Приступа нет сердешнАго?! Скорую вызывать или у тебя до сих пор нет Обамакэры? :111:

Зачем приступ? У меня всё ок, сегодня у нас в Канаде хорошо за семьдесят, солнце светит как летом. Где дамбас и где я.

STYLE
12-23-2014, 04:06 PM
Ну наконец. Фото есть? Настоящее?

Читай. Там все написано.

Bliss
12-23-2014, 04:06 PM
точна, а злобствующие по поводу Украины карлики штоп растаяли, как Гингема

Штоб схватила их гангрена. За Украиной светлое будущее а Россия это мордор, но скоро Фродо бросит колечко в кремлёвский вулкан и мордор распадётся на куски.

bdams
12-23-2014, 04:07 PM
Штоб схватила их гангрена. За Украиной светлое будущее а Россия это мордор, но скоро Фродо бросит колечко в кремлёвский вулкан и мордор распадётся на куски.
Аминь забыл добавить:111:

Izolda
12-23-2014, 04:13 PM
Штоб схватила их гангрена. За Украиной светлое будущее а Россия это мордор, но скоро Фродо бросит колечко в кремлёвский вулкан и мордор распадётся на куски.

не боишься?

Птиц
12-23-2014, 04:14 PM
За Украиной светлое будущее

в братской семье народов в составе Российской имперской федерации. и не Украины, а Малороссии.

Bliss
12-23-2014, 04:15 PM
не боишься?

Чево бояться? Мородор распадётся и в Хабаровск прийдут кетайцы. Всё лучше чем чекисто-фашисты. Будет Хабаровская Китайская Автономная Область.

Izolda
12-23-2014, 04:15 PM
в братской семье народов в составе Российской имперской федерации. и не Украины, а Малороссии.

Да.

Izolda
12-23-2014, 04:16 PM
Чево бояться? Мородор распадётся и в Хабаровск прийдут кетайцы. Всё лучше чем чекисто-фашисты. Будет Хабаровская Китайская Автономная Область.

как чего? Закона бумеранга. Бог-то не Тимошка...

Bliss
12-23-2014, 04:17 PM
в братской семье народов в составе Российской имперской федерации. и не Украины, а Малороссии.

Гы. Москву скоро присоеденят к Украине наследнице Киевской Руси, а всё что от Волги отойдёт Сибирскому Каганату.

Птиц
12-23-2014, 04:18 PM
Гы. Москву скоро присоеденят к Украине наследнице Киевской Руси, а всё что от Волги отойдёт Сибирскому Каганату.

Украина весной уже сама прогонит нафик прыгающих контуженных и воссоединится с Россией. как тока деньги кончатся.

bdams
12-23-2014, 04:21 PM
Гы. Москву скоро присоеденят к Украине наследнице Киевской Руси, а всё что от Волги отойдёт Сибирскому Каганату.
Вы когда онанируете чО представляете?:111:

Bliss
12-23-2014, 04:24 PM
Вы когда онанируете чО представляете?:111:

Лесю Украинку, а вы?

Whoever
12-23-2014, 04:25 PM
Штоб схватила их гангрена. За Украиной светлое будущее а Россия это мордор, но скоро Фродо бросит колечко в кремлёвский вулкан и мордор распадётся на куски.

ни в коем случае - не надо никаких гангрен.
у россиянок должно быть, как минимум, умеренное питание, и жильё.
чтобы сохранять остатки природного добродушия.

но никакой роскоши - путешествий в Турцию там, или в Азию, или в Европу.
только Крым, или местный пансионат "Берёзка" с удобствами на улице.

у меня как минимум два аборигена заинтересованы, но я им рекомендовал месяцев пять-семь подождать до полного эффекта санкций.

Dova
12-23-2014, 04:26 PM
ни в коем случае - не надо никаких гангрен.
у россиянок должно быть, как минимум, умеренное питание, и жильё.
чтобы сохранять остатки природного добродушия.

но никакой роскоши - путешествий в Турцию там, или в Азию, или в Европу.
только Крым, или местный пансионат "Берёзка" с удобствами на улице.

у меня как минимум два аборигена заинтересованы, но я им рекомендовал месяцев пять-семь подождать до полного эффекта санкций.

на украину можно уже сейчас ехать.пока остатки добродушия не растеряли )

Bliss
12-23-2014, 04:27 PM
Украина весной уже сама прогонит нафик прыгающих контуженных и воссоединится с Россией. как тока деньги кончатся.

Я только за такое воссоединение имеет геополитический смысл. Как только ВВП вынесут из кремля на вилах, пусть соединяются.

bdams
12-23-2014, 04:27 PM
Лесю Украинку, а вы?
Спасательницу, бегущую по берегу моря....

Whoever
12-23-2014, 04:27 PM
на украину можно уже сейчас ехать.пока остатки добродушия не растеряли )

Это я им давно рекомендовал.

bdams
12-23-2014, 04:28 PM
ни в коем случае - не надо никаких гангрен.
у россиянок должно быть, как минимум, умеренное питание, и жильё.
чтобы сохранять остатки природного добродушия.

но никакой роскоши - путешествий в Турцию там, или в Азию, или в Европу.
только Крым, или местный пансионат "Берёзка" с удобствами на улице.

у меня как минимум два аборигена заинтересованы, но я им рекомендовал месяцев пять-семь подождать до полного эффекта санкций.

выспался штоль? Рьяно так на смену заступил!

Dova
12-23-2014, 04:28 PM
Это я им давно рекомендовал.

обьективно, хвалю )

bdams
12-23-2014, 04:30 PM
Это я им давно рекомендовал.

давай сам! Украина ждет! Ей нужны свежие доллары!

Птиц
12-23-2014, 04:31 PM
Я только за такое воссоединение имеет геополитический смысл. Как только ВВП вынесут из кремля на вилах, пусть соединяются.

ВВП выберут председателем Совета Евразии от Канар до Алеутских островов. а Обама будет от злости жевать свой галстук.

Whoever
12-23-2014, 04:31 PM
обьективно, хвалю )

потому что для такого путешествия им достаточно просто взять билет и приехать, а не ждать, пока им поставят визы.
плюс, у людей мозги не промыты всякими нуварусиями и распятыми мальчиками.

bdams
12-23-2014, 04:31 PM
ВВП выберут председателем Совета Евразии от Канар до Алеутских островов. а Обама будет от злости жевать свой галстук.Обама уже рефлексирует....

Whoever
12-23-2014, 04:33 PM
выспался штоль? Рьяно так на смену заступил!

я уже понял, что ты "КУДА ХОЧЕШь, ТУДА И ПОЕДЕШь":111:

Dova
12-23-2014, 04:33 PM
потому что для такого путешествия им достаточно просто взять билет и приехать, а не ждать, пока им поставят визы.
плюс, у людей мозги не промыты всякими нуварусиями и распятыми мальчиками.

да-да
они для этого туда и собираются.о политике поговорить
...самому не смешно ?)))

Whoever
12-23-2014, 04:35 PM
ВВП выберут председателем Совета Евразии от Канар до Алеутских островов. а Обама будет от злости жевать свой галстук.

место заседаний "совета" пока выбирается - между Лефортово и Кащенко.:227:

bdams
12-23-2014, 04:35 PM
я уже понял, что ты "КУДА ХОЧЕШь, ТУДА И ПОЕДЕШь":111:

Завидуешь штоль?

Whoever
12-23-2014, 04:38 PM
да-да
они для этого туда и собираются.о политике поговорить
...самому не смешно ?)))

ничуть, я летом в Европе общался, и ты знаешь - я по форуму уже предполагал, что с ними о политике не стОит даже начинать.
так ведь они же сами интересуются, как мы могли маму мальчика катать кругами по главной площади Славянска, привязанную к танку:227:

bdams
12-23-2014, 04:39 PM
ничуть, я летом в Европе общался, и ты знаешь - я по форуму уже предполагал, что с ними о политике не стОит даже начинать.
так ведь они же сами интересуются, как мы могли маму мальчика катать кругами по главной площади Славянска, привязанную к танку:227:
Ты походу онанируешь на эту маму. так часто вспоминая. А что с ней не так?

Whoever
12-23-2014, 04:42 PM
Ты походу онанируешь на эту маму. так часто вспоминая. А что с ней не так?

да просто мне её очень жалко - как с ней могли так поступить каратели.

bdams
12-23-2014, 04:44 PM
да просто мне её очень жалко - как с ней могли так поступить каратели.
Да звери просто...

Whoever
12-23-2014, 04:48 PM
Да звери просто...

в будущем было бы неплохо дядю Вову запереть в комнате с телевизором, и часами принудительно крутить ему сюжеты из подобных российских новостей и всякой "русской весны", чтобы он даже в изоляции не утрачивал ощущения величия подвига ополченцев.

часов восемь на сон можно оставить.

bdams
12-23-2014, 04:55 PM
в будущем было бы неплохо дядю Вову запереть в комнате с телевизором, и часами принудительно крутить ему сюжеты из подобных российских новостей и всякой "русской весны", чтобы он даже в изоляции не утрачивал ощущения величия подвига ополченцев.

часов восемь на сон можно оставить.
Неплохая идея. Только комнат много надо. Обаму посадить, Буша, Клинтона....Пусть смотрят сколько они людей загубили.
Владимир Владимирович хоть поспать иногда сможет в отличии от этих душегубцев....

Whoever
12-23-2014, 04:57 PM
Неплохая идея. Только комнат много надо. Обаму посадить, Буша, Клинтона....Пусть смотрят сколько они людей загубили.
Владимир Владимирович хоть поспать иногда сможет в отличии от этих душегубцев....

тех то за что.
что было, то и было.

у вас же там навострились придумывать звeрства, которых не было.
я когда открываю российские ли новости, страницы фейсбука ли её деятелей - у меня смех начинается моментально.

bdams
12-23-2014, 04:58 PM
тех то за что.
что было, то и было.

у вас же там навострились придумывать звeрства, которых не было.
я когда открываю российские ли новости, страницы фейсбука ли её деятелей - у меня смех начинается моментально.

Иш ты как - что было, то было:111:
P.S. Я с Американских ржу нимагу!

Dova
12-23-2014, 05:02 PM
ничуть, я летом в Европе общался, и ты знаешь - я по форуму уже предполагал, что с ними о политике не стОит даже начинать.
так ведь они же сами интересуются, как мы могли маму мальчика катать кругами по главной площади Славянска, привязанную к танку:227:

украинки такие...любопытные, да
но это в европе
Ты же на украину собрался )там , наверное, о другом спросят

Whoever
12-23-2014, 05:03 PM
Иш ты как - что было, то было:111:
P.S. Я с Американских ржу нимагу!

а что смешного.
если бы РФ открыто объявило войну Украине или там Грузии, я бы был сдержан в комментариях.
а то всё подловато, исподтишка.
фу.

П.С. Ты их не читаешь.

bdams
12-23-2014, 05:05 PM
а что смешного.
если бы РФ открыто объявило войну Украине или там Грузии, я бы был сдержан в комментариях.
а то всё подловато, исподтишка.
фу.

П.С. Ты их не читаешь.
Я еще в 2008 с фокса и сннн балдел, что новые появились?:111:

Исподтишка. Слово то какое нашел. Нука слета. Америчка ираку объявляла, а Сербии? А еще куче каких образований?

П.С. Более мерзкого слога и представить невозможно....

Птиц
12-23-2014, 05:05 PM
а что смешного.
если бы РФ открыто объявило войну Украине или там Грузии, я бы был сдержан в комментариях.
а то всё подловато, исподтишка.
фу.

П.С. Ты их не читаешь.

Америка объявляла войну Панаме, когда полезла туда похищать Норьегу? там ниче, не подловато было, всё нормалек?

Whoever
12-23-2014, 05:08 PM
............... Америчка ираку объявляла, а Сербии? А еще куче каких образований?

....


Америка объявляла войну Панаме, когда полезла туда похищать Норьегу? там ниче, не подловато было, всё нормалек?

прогуглите:
quod licet bovi non licet jovi

bdams
12-23-2014, 05:10 PM
прогуглите:
quod licet bovi non licet jovi

Про тово быка и как его имели уже говорили

Птиц
12-23-2014, 05:11 PM
прогуглите
т.е. у Америки для себя одни международные законы, а для других - другие?

bdams
12-23-2014, 05:12 PM
т.е. у Америки для себя одни международные законы, а для других - другие?

А так и живут. Потом удивляются, что их нах посылают....

Whoever
12-23-2014, 05:16 PM
А так и живут. Потом удивляются, что их нах посылают....

послать можно кого угодно, и куда угодно.
вопрос в последствиях.

и вообще ребята-москвичи, вы что-то осмелели после известного подъёма курса рубля.
и "События на Украине" у вас опять в рубрике новостей идёт до экономических сводок.
мой вывод один - надо прибавить санкции.

bdams
12-23-2014, 05:17 PM
послать можно кого угодно, и куда угодно.
вопрос в последствиях.

и вообще ребята-москвичи, вы что-то осмелели после известного подъёма курса рубля.
и "События на Украине" у вас опять в рубрике новостей идёт до экономических сводок.
мой вывод один - надо прибавить санкции.

Добавь...Да!:111:
Я хочу больше!!!!!
Санкции! О-еееее!!

Птиц
12-23-2014, 05:18 PM
послать можно кого угодно, и куда угодно.
вопрос в последствиях.

и вообще ребята-москвичи, вы что-то осмелели после известного подъёма курса рубля.
и "События на Украине" у вас опять в рубрике новостей идёт до экономических сводок.
мой вывод один - надо прибавить санкции.

так ты не ответил - когда Америка без объявления войны лезет в Никарагуа или Афганистан это не подловато?

прямой вопрос. для особо талантливый малтипл чойс

1) да
2) нет

Whoever
12-23-2014, 05:19 PM
так ты не ответил - когда Америка без объявления войны лезет в Никарагуа или Афганистан это не подловато?

прямой вопрос. для особо талантливый малтипл чойс

1) да
2) нет

начнём с того, что объявление войны было и там, и там.

Whoever
12-23-2014, 05:20 PM
Добавь...Да!:111:
Я хочу больше!!!!!
Санкции! О-еееее!!

то не ко мне.
но думаю, тебя скоро услышат.

crazy-mike
12-23-2014, 05:21 PM
начнём
http://podrobnosti.ua/video/power/2014/12/23/1008707.html

Береза и Яценюк обвинили друг друга в работе на Москву

23 декабря 2014 | 21:22

Скандал в парламенте. Из-за правительственного закона о легализации игорного бизнеса. Нардеп Береза и премьер Яценюк разбирались - кто же из них работает на Москву? Как это было. Давайте посмотрим.

bdams
12-23-2014, 05:22 PM
начнём с того, что объявление войны было и там, и там.
"какие ваши доказательства?" (с):111:

Птиц
12-23-2014, 05:22 PM
начнём с того, что объявление войны было и там, и там.

бряхня. и начнем с того, что Россия не вела и не ведет военные действия на Украине. там воюют местные и добровольцы из разных стран.

bdams
12-23-2014, 05:22 PM
то не ко мне.
но думаю, тебя скоро услышат.

Тебя не слышат , а меня да?
ОООО! ЯЯ!

bdams
12-23-2014, 05:23 PM
бряхня. и начнем с того, что Россия не вела и не ведет военные действия на Украине. там воюют местные и добровольцы из разных стран.

Им в газетах написали - "это же все знают":111:

Whoever
12-23-2014, 05:33 PM
http://podrobnosti.ua/video/power/2014/12/23/1008707.html

Береза и Яценюк обвинили друг друга в работе на Москву

23 декабря 2014 | 21:22

Скандал в парламенте. Из-за правительственного закона о легализации игорного бизнеса. Нардеп Береза и премьер Яценюк разбирались - кто же из них работает на Москву? Как это было. Давайте посмотрим.

чуть позже посмотрю.
но даже если эти не работают на Москву - я не представляю, как Украина расчистит эти конюшни действительно на Москву работающих.

Птиц
12-23-2014, 05:38 PM
послать можно кого угодно, и куда угодно.
вопрос в последствиях.

так ты не ответил. сначала дескать, Америке положено, другим нет. потом наврал про объявление войны.

так что вопрос остается - у Америки для себя одни международные законы, а для других - другие?

bdams
12-23-2014, 05:40 PM
так ты не ответил. сначала дескать, Америке положено, другим нет. потом наврал про объявление войны.

так что вопрос остается - у Америки для себя одни международные законы, а для других - другие?
Сдулся... Группы поддержки нет... Стаей то гораздо удобнее...

Whoever
12-23-2014, 06:13 PM
Сдулся... Группы поддержки нет... Стаей то гораздо удобнее...

тут как-то группы поддержки прaктически с полгода как почти нет, а за счёт меня пропагандисты получают зарплату, т.к. я почти единственный, кто хоть что-то пишет "в другом русле".

bdams
12-23-2014, 06:14 PM
тут как-то группы поддержки прaктически с полгода как почти нет, а за счёт меня пропагандисты получают зарплату, т.к. я почти единственный, кто хоть что-то пишет "в другом русле".
Хорош ту прибеднятся... Имя вам легион!

Whoever
12-23-2014, 06:16 PM
Хорош ту прибеднятся... Имя вам легион!

Прошу обратить внимание министерства виртуальных войн: если этот человек - ваш сотрудник, то он искажает социалистическую отчётность:237:

Птиц
12-23-2014, 06:18 PM
Сдулся... Группы поддержки нет... Стаей то гораздо удобнее...

таки сдулся. а в следующий раз напишет опять ту же самую высосанную из пальца ерунду.

Whoever
12-23-2014, 06:19 PM
таки сдулся. а в следующий раз напишет опять ту же самую высосанную из пальца ерунду.

что, по всем новостям не было заранее обьявлено, что Афганистан будут брать?
странный ты.

bdams
12-23-2014, 06:19 PM
таки сдулся. а в следующий раз напишет опять ту же самую высосанную из пальца ерунду.
Бреда сегодня он много настрочил. Пайки в Госдепе точно лишат:111:

Птиц
12-23-2014, 06:22 PM
что, по всем новостям не было заранее обьявлено, что Афганистан будут брать?
странный ты.
объявлено по новостям это объявление войны?

bdams
12-23-2014, 06:24 PM
объявлено по новостям это объявление войны?

СНН два дня объявляли войну в 2008 году..... Правда потом оказалось все наоборот... А кого ето ...... с другой стороны да?

Whoever
12-23-2014, 06:25 PM
объявлено по новостям это объявление войны?

и обьявление тоже было.
либо в прямом виде, либо Талибан изначально не признавался все эти годы в качестве законного правительства.

Птиц
12-23-2014, 06:33 PM
и обьявление тоже было.
не было. был "ультиматум" талибам, те потребовали, чтобы были предъявлены доказательства причастности Бин Ладена к 9/11. доказательства не представили, начали бомбить. почти в точности как Гитлер в 39-ом.

Whoever
12-23-2014, 06:56 PM
не было. был "ультиматум" талибам, те потребовали, чтобы были предъявлены доказательства причастности Бин Ладена к 9/11. доказательства не представили, начали бомбить. почти в точности как Гитлер в 39-ом.

он и не отрицал.

Птиц
12-23-2014, 07:06 PM
он и не отрицал.
отрицал. так или иначе, казус белли для нападения на Афганистан не было, доказательств представлено не было, про санкции ООН вообще речи не шло. налицо неспровоцированная агрессия и нарушение международных законов. и потом в Ираке то же самое - на основании "достоверной информации", которая потом увы не подтвердилась.

STYLE
12-23-2014, 07:36 PM
вывод один - надо прибавить санкции.

Ты сам то санкции когда введешь? Или все чужими руками привык? :111:

Izold
12-23-2014, 07:44 PM
всё подтвердилось, "имеющий уши да услышит", а кто не хочет слышать, так его не заставишь ... химоружие нашли - "нет, это мало и не той концентрации, и вообще, это было ещё на пасху, а .... " . объяву бородатым дали - вдарим по рогам! - нет, не так, не на той частоте и не с той частотой
чё на этих зомбированных время терять, они за роднова вождя под танк лягут и слова не скажут.
и хрен с ими, а Украина всё равно будет свободной и там успешно будут размещены базы НАТО ))) и всё руками этого "ленинградского мажора" :120:

STYLE
12-23-2014, 07:52 PM
Разве больницы под санкции попали? Почему душевнобольным лекарства вовремя не выдают?
Вон как колбасит болезного.

STYLE
12-23-2014, 08:03 PM
Малайзийский Boeing, скорее всего, был сбит военным самолетом. Такое мнение высказал во вторник вечером в беседе с корр. ТАСС автор книги «МН-17: притворная сделка», голландец Йост Немюллер.

Он изучил массу документов, доступных в открытых источниках, пообщался со специалистами, политиками и родственниками жертв крушения в процессе сбора информации для своей книги, вышедшей в свет в конце октября.

Его труд не дает прямой ответ на интересующий всех вопрос о том, кто же сбил Boeing, принадлежащий компании «Малайзийские авиалинии». «Я не могу быть полностью уверенным, поскольку считаю, что необходимо дождаться результатов расследования, — подчеркнул Немюллер. — Однако подтверждений тому, что это сепаратисты запустили со своей территории ракету, как это преподносится многими западными СМИ, нет. И это очень важно».
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1668584

Whoever
12-23-2014, 08:05 PM
............Немюллер.

..........................

Не Мюллер.
В этом ключ.

STYLE
12-23-2014, 08:10 PM
Не Мюллер.
В этом ключ.

Мюллер тебе бы больше доверия добавил бы?
Совсем уже обандерился? :111:

nefertiti
12-24-2014, 12:00 AM
украинки такие...любопытные, да


это не "любопытство" ДоваДова,
неправильный термин...
(сразу представились слюнявые Дауны с цитрой улыбкой и раскосым прищуром)
просто они очень тёплые и дружелюбные, и понимают важность общения
а задавать вопросы, узнавая о собеседнике - это прямой и верный механизм к этому. начать ептать...

у меня лично, любопытство, примерно такое же, как и y соседского кота.
то есть узнать все сочные, обычно второстепенные, пbодробности, мне практически полузападло...

типа того...

bdams
12-24-2014, 04:08 AM
Малайзийский Boeing, скорее всего, был сбит военным самолетом. Такое мнение высказал во вторник вечером в беседе с корр. ТАСС автор книги «МН-17: притворная сделка», голландец Йост Немюллер.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1668584
Судя по очень похожим новостям со всех сторон Боинг все - же завалили с самолета, а не с земли. А это реально сужает круг подозреваемых до одного.
Видимо из этой же серии и упрямое молчание голландцев об идентефикации осколков в телах...
Подождем еще. скорее всего не очень уж и долго осталось...

rzhachka
12-24-2014, 10:57 AM
В центре Одессы прогремел взрыв

В центре Одессы около 18:00 вторник, 23 декабря, прогремел сильный взрыв. Инцидент произошел на улице Жуковского, у дома №36, где дислоцируется евромайдановский "Совет общественной безопасности" Марка Гордиенко.
Представители организации сообщают, что под припаркованный автомобиль неизвестные бросили взрывпакет. У машины (АЗЛК 2141, "Москвич") оторвало задний бампер и немного погнуло глушитель. Жертв и пострадавших нет.
Милиционеры сейчас оцепили квартал и перекрыли движение по улице Жуковского.
Активисты сообщают, что увидели злоумышленника еще до взрыва и пытались его догнать. Когда они вернулись к зданию раздался взрыв.
Представители организации утверждают, что планировался второй взрыв, куда мощнее первого. По словам майдановцев, террорист, вероятно, бросил под машину взрывпакет, чтобы собрать как можно больше зевак, а потом намеревался привести в действие второе взрывное устройство.
В свою очередь местные СМИ информируют, что на месте происшествия активисты задержали иностранца, выходца из Средней Азии, которого передали работникам правоохранительных органов.
Сам задержанный отрицает какую-либо причастность к взрыву и заявляет, что просто проходил мимо.
http://korrespondent.net/ukraine/3459901-v...prohremel-vzryv

rzhachka
12-24-2014, 10:57 AM
Протесты под Радой: активисты не будут ночевать под стенами ВР

Митингующие пошли под комитеты парламента.
Активисты, которые пикетировали Верховную Раду во вторник, 23 декабря, заверили, что не будут ночевать под стенами парламента.
"Нет, ночевать под ВР мы не собираемся, но оставим здесь нашу сцену", – сообщил один из протестующих.
Митингующие отметили, что могут вернуться в любой момент, если народные депутаты решат отложить решение их проблем "на потом".
"Нас попросили дать им отсрочку до февраля, но мы с этим не согласны. Мы будем контролировать их работу. И если они не будут отстаивать наши интересы, то мы вернемся под стены Рады", – объяснили протестующие.
После того, как закончилось заседание парламента, активисты пошли к зданиям комитетов. Там им удалось заставить ряд депутатов уйти в комитеты и начать работу над четырьмя законопроектами, которые должны защитить их интересы.
Как сообщили активисты, один из законопроектов предусматривает фиксированный курс валюты на момент подписания кредитного соглашения.
Еще один – отменяет предыдущий законопроект Кабмина, которым можно было выставлять людей из квартир за невозврат долга. Также активисты требуют списания кредитов для погибших и раненых в зоне антитеррористической операции на востоке страны.
http://korrespondent.net/ukraine/3459905-p...-pod-stenamy-vr

https://www.youtube.com/watch?v=REw9_jnseFc#t=38 УКРАИНА майдан КИЕВ 23 12 2014 ПРОВОКАТОР УБЕЖАЛ

https://www.youtube.com/watch?v=itB1fEycBDU 23.12.14 Афганцы и вкладчики едва не подрались под Верховной Радой

rzhachka
12-24-2014, 11:14 AM
Конституция 1936 года.

Статья 15. гласит: Суверенитет союзных республик ограничен лишь в пределах, указанных в статье 14 Конституции СССР. Вне этих пределов каждая союзная республика осуществляет государственную власть самостоятельно. СССР охраняет суверенные права союзных республик.

Передать Крым Украине мог только Верховный Совет согласно:

Статьи 31. Верховный Совет СССР осуществляет все права, присвоенные Союзу Советских Социалистических Республик
НО статья 14. гласит, что в компетенцию Верховного Совета входит д) утверждение изменений границ между союзными республиками; (Этого при передаче Крыма сделано не было)
Статья 49 гласит что Президиум Верховного Совета СССР:
д) производит всенародный опрос (референдум) по своей инициативе или по требованию одной из союзных республик;
И Статья 18. же гласит, что Территория союзных республик не может быть изменяема без их согласия. т.е референдума обеих республик!

То есть согласно данной Конституции должно было быть проведено ТРИ референдума
в УССР
в РСФСР
в области КРЫМ... (Их проведено не было.)

rzhachka
12-24-2014, 11:19 AM
В Сумской области радикалы избили главу РГА

В Тростянце в Сумской области два десятка радикалов из городского отделения «Правого сектора» избили председателя райгосадминистрации. Об этом сообщает «УНН».

Боевики ворвались в кабинет Александра Комлика и избили его, заставив написать заявление об увольнении с должности, которую он занимает. Нападавшие скрывали свои лица за балаклавами.


Комлик был направлен в больницу. По предварительным данным, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб носа.

По факту нападения на Комлика правоохранителями начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную потерю трудоспособности).

http://pravdanews.info/v-sumskoy-oblasti-radikaly-izb..

rzhachka
12-24-2014, 11:19 AM
Премьер-министр Венгрии обвинил США в использовании конфликта на Украине для усиления своего влияния

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что США используют конфликт на Украине для усиления своего влияния в Европе, передает агентство Рейтер.

В эфире местного телеканала Орбан сообщил, что "новая эра началась, когда США не только стали вмешиваться, но и принимать активное участие во внутренней политике стран Центральной Европы". По мнению венгерского премьера, это происходит "из-за конфликта на Украине, а также из-за переговоров между США и ЕС о свободной торговле".

"Они (США) хотят втянуть нас в конфликт, который окажется плохим для нас. Настроения "холодной войны" формируются между США и Россией, и мы (Венгрия) не хотим принимать в этом участия", — подчеркнул Орбан.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В начале апреля главы МИД стран НАТО прекратили практическое гражданское и военное сотрудничество с Россией из-за позиции РФ по Украине и присоединения Крыма. В июне министры продлили действие этого решения.
http://www.mk.ru/politics/2014/12/24/preme...-vliyaniya.html

rzhachka
12-24-2014, 11:22 AM
В Харькове протестующие пытаются прорваться на сессию Харьковского горсовета. Об этом сообщает «Интерфакс».

Уточняется, что по меньшей мере в акции протеста принимают участие 100 человек. Они скандируют: «Гепу на нары» и «Ганьба!».

Здание городского совета охраняется милицией. Протестующие пытаются прорвать оцепление.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/12/24/n_6774837.shtml

Whoever
12-24-2014, 11:22 AM
Конституция 1936 года.

Статья 15. гласит: Суверенитет союзных республик ограничен лишь в пределах, указанных в статье 14 Конституции СССР. Вне этих пределов каждая союзная республика осуществляет государственную власть самостоятельно. СССР охраняет суверенные права союзных республик.

Передать Крым Украине мог только Верховный Совет согласно:

Статьи 31. Верховный Совет СССР осуществляет все права, присвоенные Союзу Советских Социалистических Республик
НО статья 14. гласит, что в компетенцию Верховного Совета входит д) утверждение изменений границ между союзными республиками; (Этого при передаче Крыма сделано не было)
Статья 49 гласит что Президиум Верховного Совета СССР:
д) производит всенародный опрос (референдум) по своей инициативе или по требованию одной из союзных республик;
И Статья 18. же гласит, что Территория союзных республик не может быть изменяема без их согласия. т.е референдума обеих республик!

То есть согласно данной Конституции должно было быть проведено ТРИ референдума
в УССР
в РСФСР
в области КРЫМ... (Их проведено не было.)

там ещё и секса в СССР не было, по той конституции, а он всё же был.

а для трёх референдумов не хватало вежливых зелёных человечков.
они в то время работали на предприятиях, стройках народного хозяйства и в колхозах, а не бездельничали за казённый счёт в Крыму во имя так называемого русского мира.

nefertiti
12-24-2014, 11:24 AM
Что Украина превратилась в белый Сомали.

I wonder how other countries live... There are so many of them...

Live and let others... c. they say...

rzhachka
12-24-2014, 11:24 AM
Коломойский начал охоту на Кучму

Бизнесмен Виктор Пинчук считает новые обвинения в адрес экс-президента Украины Леонида Кучмы по делу журналиста Георгия Гонгадзе давлением со стороны олигарха Игоря Коломойского
http://dnr-news.com/dnr/10748-kolomoyskiy-nachal-ohot

rzhachka
12-24-2014, 11:27 AM
с 28 декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия, тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных республиках – и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот факт одобряет.
В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк: «Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не агрессора в зоне АТО, а «миротворца». Это всё, друзья, мы проиграли битву за восток».

http://versia.ru/articles/2014/dec/23/ross...djot-na-donbass

rzhachka
12-24-2014, 11:28 AM
На железной дороге в Одессе во время движения грузового состава с углем произошел взрыв, жертв нет. Об этом сообщили представители транспортной милиции, передает ТАСС.

«Взрыв произошел прямо под поездом, во время движения состава в районе первой Заставы в Одессе. Жертв нет. Разворотило две бетонные шпалы, также образовалась метровая воронка», – сказал представитель ведомства.

Это уже второй взрыв на железной дороге Украины за сутки. Как сообщил УНИАН, накануне произошел подрыв железнодорожного моста через реку Кальчик в Мариуполе, в результате чего движение поездов было приостановлено.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/549a9b3d9a7947112d389648

Bliss
12-24-2014, 11:30 AM
На железной дороге в Одессе во время движения грузового состава с углем произошел взрыв, жертв нет. Об этом сообщили представители транспортной милиции, передает ТАСС.

«Взрыв произошел прямо под поездом, во время движения состава в районе первой Заставы в Одессе. Жертв нет. Разворотило две бетонные шпалы, также образовалась метровая воронка», – сказал представитель ведомства.

Это уже второй взрыв на железной дороге Украины за сутки. Как сообщил УНИАН, накануне произошел подрыв железнодорожного моста через реку Кальчик в Мариуполе, в результате чего движение поездов было приостановлено.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/549a9b3d9a7947112d389648

Путлерюгенд балует. Доведёт ментяра Россию до цугундера.

rzhachka
12-24-2014, 11:32 AM
ПОЛНОЕ ВИДЕО Харьков. Штурм горсовета! 24 декабря 2014 Украина новости сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=SVCdxDFBIZw


В случае похолодания веерные отключения электроэнергии участятся – Яценюк

http://interfax.com.ua/news/economic/241580.html

nefertiti
12-24-2014, 11:32 AM
вторичная, даже третьичная, или третьестепенная копипаста
А своими словами, жрачка... слабо?

Whoever
12-24-2014, 11:33 AM
Путлерюгенд балует. Доведёт ментяра Россию до цугундера.

только бы не начали отстреливать подонков на месте.
их нужно допросить, a если отказываются давать информацию о готовящихся взрывах и иных планов - с применением пыток, для предотвращения потерь жизни людей.

HAL
12-24-2014, 11:51 AM
там ещё и секса в СССР не было, по той конституции, а он всё же был.

а для трёх референдумов не хватало вежливых зелёных человечков.
они в то время работали на предприятиях, стройках народного хозяйства и в колхозах, а не бездельничали за казённый счёт в Крыму во имя так называемого русского мира.
Точно, но это не отменяет конституции. Законность не была соблюдена, сплошной валюнтаризм. :239:
И это сейчас поддерживают США, а ты?:117: