PDA

View Full Version : Украина. Рождение нации?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145

Skylight
04-13-2015, 06:22 PM
Так и скажи - нет, не будет... не привык ты свои слова подтверждать.. как и твой соратник по борьбе...

:153:
достали контракторы, а тут ты еще со своим Жуковым...
Один не хочет моему конструктору платить. Ну вот ты бы согласился за $600 поставить шамп на чертежах, а потом сесть в тюрьму если пристройка упадет?
Ну да, помню чтота было и человеческие у Жукова... В письмах жене писал что кофту кусачую она прислала на фронт, мешает планировать операции...

Kadet
04-13-2015, 06:59 PM
:153:
достали контракторы, а тут ты еще со своим Жуковым...
Один не хочет моему конструктору платить. Ну вот ты бы согласился за $600 поставить шамп на чертежах, а потом сесть в тюрьму если пристройка упадет?
Ну да, помню чтота было и человеческие у Жукова... В письмах жене писал что кофту кусачую она прислала на фронт, мешает планировать операции...
Ну да, ну да....

Alex5448
04-13-2015, 07:28 PM
Где Алекс из Израиля? Где этот защитник России?

Твои новые друганы только что приняли решение поставить Ирану С300. Кажется, тебе, спецназовец, будет работенка...
Я не защитник России. Я всегда говорил что подлое американское вмешательство в украину приведёт РФ устраивать ответные гадости в других аренах, и это то что мы видим сегодня.
Я уверен что у израильских ВВС есть ответ и на с-300.

Arley
04-13-2015, 07:28 PM
с памятников много гемоглобина не накапает
поэтому здесь не "жажда наживы" руководила этими людьми, которые сносили монументы, а именно "холодный рассчёт и справедливость". Коммунисту - смерть по его же правилам.
Памятники сносили именно коммунистам, которые были ответственны, допустим, за изуродование фасада той же Российской Империи...

Вот повалили, разбили всё там вокруг, разворотили. Денег нет и не предвидится для реконструкций . будут стоять эти руины годами, радовать глаз горожан. Ломать - не строить, чё.:192:

Serge7
04-13-2015, 07:28 PM
альтер уже и при коммунизме пожил.. Их там опыляют всех на украине.. Мутация. Они говорят, что Екатерина Вторая - "москалюга клята". )) Совсем завернулись! :111:
Во первых: Катя - немка. Во вторых: она жила в Санкт Петербурге, и к московитам никакого отношения не имеет. :197:

Alter Ego
04-13-2015, 07:50 PM
альтер уже и при коммунизме пожил.. Их там опыляют всех на украине.. Мутация.

Ты в СССР не жила?

Izolda
04-13-2015, 07:59 PM
Ты в СССР не жила?

конечно, а что?

Alter Ego
04-13-2015, 08:06 PM
конечно, а что?

То есть, жила при коммунистической идеологии.
И, небось, еще партийной была?

nefertiti
04-13-2015, 08:20 PM
если так ненавидите коммунистов, то отдайте земли, которые вам коммунисты отдали. Если бы ен СССР, работала бы ты прачкой у господ австрийцев.
вот жеж племя галицийское, лишь бы под кого лечь.. То под немца ложились, щас под ЕС и Америку.. И неблагодарные при том..
ишь, как заткнулись, и не вспоминают, что на халявку им земли отвалились.
земли не отдаёте России- так и рот закройте про коммунистов.

я американка. чего тебе отдать..? я же с тебя ничего не прошу

Izolda
04-13-2015, 08:22 PM
То есть, жила при коммунистической идеологии.
И, небось, еще партийной была?

я при коммунизме не жила. А ты жил? в ако городе построили коммунизм?

Serge7
04-13-2015, 08:23 PM
я американка. чего тебе отдать..? я же с тебя ничего не прошу Какая ты Американка? )) Ты - Галичанка! :197: :110:

Izolda
04-13-2015, 08:23 PM
я американка. чего тебе отдать..? я же с тебя ничего не прошу

как вы, свидомые, выкручиваетесь. Тогда и про Россию молчи.

Izold
04-13-2015, 08:25 PM
ышь, камуняки как осерчали- земли требуют обратно) с крестьянами? ))

nefertiti
04-13-2015, 08:26 PM
Какая ты Американка? )) Ты - Галичанка! :197: :110:

хотелoсь бы там жить...

nefertiti
04-13-2015, 08:27 PM
как вы, свидомые, выкручиваетесь. Тогда и про Россию молчи.

господи, какая же ты нудная. Это что-то... сил нет.
same shit each day. every line, - same, same, same, same shit...
Izya, you are so full of it

Alter Ego
04-13-2015, 08:28 PM
если так ненавидите коммунистов, то отдайте земли, которые вам коммунисты отдали. Если бы ен СССР, работала бы ты прачкой у господ австрийцев.
вот жеж племя галицийское, лишь бы под кого лечь.. То под немца ложились, щас под ЕС и Америку.. И неблагодарные при том..
ишь, как заткнулись, и не вспоминают, что на халявку им земли отвалились.
земли не отдаёте России- так и рот закройте про коммунистов.

Как они могли отдать то, что им не принадлежало?

Izold
04-13-2015, 08:31 PM
господи, какая же ты нудная. Это что-то... сил нет.
same shit each day. every line, - same, same, same, same shit...
Izya, you are so full of it

На этом основана эффективность пропаганды- многократное повторение, концентрация на одном вопросе, грубость, выдаваемая за народно-посконное... То есть техника, не требующая особых навыков или ума...

Serge7
04-13-2015, 08:32 PM
хотелoсь бы там жить...Мне нравилось ездить во Львов. Очень красивый и самобытный город. Но уже тогда были проблемы. Спасало то, что я наполовину белорус. Иначе, убили бы!:111: :1:

Izolda
04-13-2015, 08:36 PM
Как они могли отдать то, что им не принадлежало?
да? а кому принадлежало?

Izold
04-13-2015, 08:42 PM
Мне нравилось ездить во Львов. Очень красивый и самобытный город. Но уже тогда были проблемы. Спасало то, что я наполовину белорус. Иначе, убили бы!:111: :1:

А так токо били сильно? Но все равно нравилось ездить)))

nefertiti
04-13-2015, 08:44 PM
Иначе, убили бы!:111: :1:

среди великоросов - нациков больше, как не крути
всех норовят под "курносый" финскo-утянский нос записать, заодно. даже западных славян.

Izold
04-13-2015, 08:44 PM
да? а кому принадлежало?

Принадлежало, кузина, принадлежало) папке все принадлежало, у него ж погоны были пральные))

Serge7
04-13-2015, 08:45 PM
А так токо били сильно? Но все равно нравилось ездить)))Относились нормально. Но не забывали намекнуть о моей Русской половине. Было неприятно. Врать не буду.

Izold
04-13-2015, 08:46 PM
среди великоросов - нациков больше, как не крути
всех норовят под "курносый" финскo-утянский нос записать, заодно. даже западных славян.

Так а здесь - что ни патриот, то нацист! А злющие- аж оторопь берет!

nefertiti
04-13-2015, 08:47 PM
Относились нормально. Но не забывали намекнуть о моей Русской половине. Было неприятно. Врать не буду.

гопов везде хватает. ага. если я сейчас буду приводить примеры всех гопов-великоросов, которые меня "куснуть" пытались, будет второстепенного на две страницы минимум, а то и больше

Izold
04-13-2015, 08:47 PM
Относились нормально. Но не забывали намекнуть о моей Русской половине. Было неприятно. Врать не буду.

Впредь? А чего до того врали?)

Serge7
04-13-2015, 08:53 PM
гопов везде хватает. ага. если я сейчас буду приводить примеры всех гопов-великоросов, которые меня "куснуть" пытались, будет второстепенного на две страницы минимум, а то и больше Та Боже упаси, Нефочка! Кто тебя пытался укусить из наших? Ты же наш, чисто русский ангелок! :197::110:

STYLE
04-13-2015, 08:54 PM
На этом основана эффективность пропаганды- многократное повторение, концентрация на одном вопросе, грубость, выдаваемая за народно-посконное... То есть техника, не требующая особых навыков или ума...

86164

Как выяснили «Известия», в этом году на базе чешского офиса Radio Free Europe / Radio Liberty (Радио «Свобода», финансируется федеральным бюджетом США) будет создан цифровой медиадепартамент, DIGIM. В этом подразделении будут работать специалисты по социальным сетям, их задача — «противостоять дезинформации в российской медиасфере посредством различных соцмедиаплатформ (в частности, Facebook, Twitter, „ВКонтакте“ и „Одноклассники“)».

Izold
04-13-2015, 09:50 PM
" из наших, из ваших" какие все же эти патриоты интернацьоналисты))

Alter Ego
04-13-2015, 10:29 PM
да? а кому принадлежало?

А чё ты вопросом на вопрос?

In2HiDef
04-13-2015, 10:53 PM
Ты жил при коммунизме? Или откуда про коммунизм слыхал? :116:
Гениально. Как такие осмеливаются обращаться к людям за пределами своей пивнухи?

я американка. чего тебе отдать..? я же с тебя ничего не прошу

Хочет русскую америчку взад - Аляску, пол-Калифорнии и этот форум.
Если бы при царе-батюшке эти территории не продали, то или растринькали при большевиках, или никитка подарил кому-то, или ебн пропил

Serge7
04-13-2015, 11:42 PM
...Хочет русскую америчку взад - Аляску, пол-Калифорнии и этот форум.
Если бы при царе-батюшке эти территории не продали, то или растринькали при большевиках, или никитка подарил кому-то, или ебн пропил

Нефа - Американка!?? Ага, новый анекдот! :184: :197:

groomla
04-13-2015, 11:44 PM
Если бы при царе-батюшке эти территории не продали, то или растринькали при большевиках, или никитка подарил кому-то, или ебн пропил

Помнится, Джордж Буш младшенький тоже сильно пил, аж 911 пропил. А этот актеришка, как его... Рейган? Тоже тот еще

А уж пан Порошенко... Этот вообще отличник, сдал все нормы ГТО в плане потери территорий

Serge7
04-13-2015, 11:49 PM
Помнится, Джордж Буш младшенький тоже сильно пил, аж 911 пропил. А этот актеришка, как его... Рейган? Тоже тот еще

А уж пан Порошенко... Этот вообще отличник Самый классный был Ричард Никсон. Это мой герой! :) :110: Ну там он немножко себе , большевичков местных прослушивал, но это нормально! :197:

http://www.google.com/url?sa=i&source=images&cd=&ved=0CAUQjBw&url=http%3A%2F%2Fupload.wikimedia.org%2Fwikipedia% 2Fcommons%2F3%2F39%2FRichard_M._Nixon%2C_ca._1935_-_1982_-_NARA_-_530679.jpg&ei=nZwsVbigLY-sogSly4DACQ&psig=AFQjCNGNChhiOPBeeYZxXac3sQPDUcAkoA&ust=1429073437926302

groomla
04-13-2015, 11:55 PM
Самый классный был Ричард Никсон. Это мой герой! :) :110: Ну там он немножко себе , большевичков местных прослушивал, но это нормально! :197:

Никсон - кул дьюд

http://www.rai.ox.ac.uk/sites/rai/files/Nixon%20thumbs%20up.jpg

Serge7
04-14-2015, 12:02 AM
Никсон - кул дьюд

http://www.rai.ox.ac.uk/sites/rai/files/Nixon%20thumbs%20up.jpg+++ Yep! :110: :196:

Serge7
04-14-2015, 12:12 AM
Джеральд Форд, тоже "куульный" дядьго был! :) :110:

http://www.state.gov/cms_images/31ford_brezhnev_600.jpg


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c3/President_Ford_and_Soviet_General_Secretary_Leonid _I._Brezhnev_-_NARA_-_7162534.jpg

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRTtUmFtbG8TmCIzcgkl0VxiK4AnZ9lN hv15t2o2Xeuc5PCCbaF

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRT8GEoK-ajuBGRzpEkTexxq6ZepmyG-y3lyQG8HsjE5Tx5j2_W_Q

groomla
04-14-2015, 01:07 AM
Вот самые клевые пацаны. Make love not war

https://arhano.ru/sites/default/files/image/09ff3fa77af2f4f1b58036b27c0565ed_L.jpg

Serge7
04-14-2015, 01:15 AM
Вот самые клевые пацаны. Make love not war

https://arhano.ru/sites/default/files/image/09ff3fa77af2f4f1b58036b27c0565ed_L.jpg:237: :111:

MariLi
04-14-2015, 02:50 AM
http://cdn1.img22.ria.ru/images/105822/91/1058229107.png

In2HiDef
04-14-2015, 06:32 AM
В картинке не хватает одной детали - сбитого Боинга.

MariLi
04-14-2015, 06:54 AM
В картинке не хватает одной детали - сбитого Боинга.

А разве дело еще не замяли?

HAL
04-14-2015, 07:00 AM
В картинке не хватает одной детали - сбитого Боинга.
Да что вам стоит, ещё собьёте. :117:

Izolda
04-14-2015, 07:26 AM
А чё ты вопросом на вопрос?

альтер, мусечка, так ты не можешь ответить на вопрос- в каком году к украине просоединили земли? Покa не ответишь когда и КТО присоединил земли, ты официально назван пустобрёхом.

HAL
04-14-2015, 07:28 AM
альтер, мусечка, так ты не можешь ответить на вопрос- в каком году к украине отдали просоединили земли? Пок ане ответишь когда и КТО присоединил земли, ты официально назван пустобрёхом.
Украина отвоевала их у большевиков в 1922 году, а потом взяла репарации в 1954. Что тут не понятного?

Izolda
04-14-2015, 07:30 AM
Украина отвоевала их у большевиков в 1922 году, а потом взяла репарации в 1954. Что тут не понятного?

а Днепрогесс сама построила, несмотря на помехи москалей?

HAL
04-14-2015, 07:30 AM
Как они могли отдать то, что им не принадлежало?
Легко. Объявить там Советскую власть.

HAL
04-14-2015, 07:31 AM
а Днепрогесс сама построила, несмотря на помехи москалей?
Точно. :182:

HAL
04-14-2015, 07:33 AM
И когда же там успели построить коммунизм? :235:
Никита Сергеевич (тот что отдал Крым) обещал к 1980му году. :182:

CAPRI
04-14-2015, 07:51 AM
Никита Сергеевич (тот что отдал Крым) обещал к 1980му году. :182:

"Обещал" - не значит "женился". (с)

Skylight
04-14-2015, 08:10 AM
В Припяти милиция поймала "сталкера".
86170

Во время патрулирования территории зоны отчуждения Чернобыльской АЭС в Припяти сотрудники МВД обнаружили 22-летнего жителя Бориспольского района Киевской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.
Согласно информации, "сталкер" решил проникнуть на территорию зоны отчуждения без разрешения соответствующих органов с целью туризма.
При этом уточняется, что относительно правонарушителя сотрудники милиции составили административный протокол по статье 461 (нарушение требований режима радиационной безопасности в местностях, подвергшихся радиоактивному загрязнению) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция данной статьи влечет за собой наложение штрафа от двадцати до тридцати необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией орудий совершения правонарушения.

P.S. Мда, совсем как в фильме "Chernobyl Diaries" про американских туристов в зону.
А я за год до аварии в городке атомщиков Припяти строил детские площадки в стройотряде...

Skylight
04-14-2015, 08:26 AM
В Киеве появится веломаршрут от Крещатика до Троещины

86171

В Киеве планируют обустроить веломаршрут от Троещины до Крещатика длиной более 20 километров. Об этом сообщили в пресс-службе горгосадминистрации.
Распоряжением КГГА утвержден рабочий проект "Реконструкция и строительство улично-дорожной сети в части создания велосипедной инфраструктуры и рекреационного велосипедного маршрута в г. Киеве. Веломаршрут "жилой массив Троещина - Европейская площадь".
Общая протяженность веломаршрута составит 21,6 километра, а ширина велосипедных дорожек составит от 1,5 до 3 метров. Покрыть их планируют мелкозернистым плотным асфальтобетоном.
Реконструкция и строительство ориентировочно продолжатся в несколько этапов в течение 5,5 месяца. В частности, пусковой комплекс № 1 - улица Трухановская, Парковый мост, пусковой комплекс № 2 - склоны Крещатого парка, Владимирский спуск, № 3 - проспект Генерала Ватутина, Московский мост, № 4 - улица Оноре де Бальзака, № 5 - улица Марины Цветаевой, № 6 - улица Александра Сабурова, № 7 - улица Теодора Драйзера.
Обустройство будет продолжаться за счет городского бюджета в соответствии с программой экономического и социального развития Киева.

HAL
04-14-2015, 08:31 AM
"Обещал" - не значит "женился". (с)
Да, но вся страна учила его "труды". :117:

Ангел
04-14-2015, 08:52 AM
Никита Сергеевич (тот что отдал Крым) обещал к 1980му году. :182:
А я помню плакаты--Каждой семье отдельную квартиру к 2000-му году.. Это в середине 80-ых где то было.. я в младших классах еще учился )

Skylight
04-14-2015, 09:19 AM
Никита Сергеевич (тот что отдал Крым):


На самом деле Крым навязали Украине.
Политбюро поручило УССР превратить черноморское побережье во всесоюзную здравницу, так как у Москвы не доходили руки и территориально очень неудобно.
А вот если сдeлать Крым украинским, то Запорожская, Хесонская, Одесская области обязаны были отстегивать от бютжета и благоустраивать всесоюзную здравницу.
Но все время ж нужно было напоминать, то платить конечно должны хохлы, но Крым это исконно русская территория и т.д.
Парадокс ведь в то что и теперь как раньше через границу с украинского континента идет по 500 коммерческих фур в Крым, он остался на украинском снабжении.
И Mосква втихаря пойдет на уступки всем украинским бизнесам там, т.к. иначе Крым просто загнется.

Zuboskalov
04-14-2015, 09:49 AM
Физиономии на подобии Ковтуна не иначе как лицо украины.


http://www.youtube.com/watch?v=akHQV5xUq0k

Ангел
04-14-2015, 10:18 AM
Соловьев молодец. Очень уважаю его передачи.. и стараюсь смотреть, но последние месяцы было проблематично смотреть.
Было бы интересно организовать опрос отношении к Степане Бандере форумчан. Хотя конечно для постоянных посетителей и так понятно, кто как проголосует.

Alter Ego
04-14-2015, 10:47 AM
альтер, мусечка, так ты не можешь ответить на вопрос- в каком году к украине просоединили земли? Покa не ответишь когда и КТО присоединил земли, ты официально назван пустобрёхом.

Изя, ты не увиливай, а на вопрос ответь.

Skylight
04-14-2015, 10:50 AM
Соловьев молодец. Очень уважаю его передачи.. и стараюсь смотреть, но последние месяцы было проблематично смотреть.
Было бы интересно организовать опрос отношении к Степане Бандере форумчан. Хотя конечно для постоянных посетителей и так понятно, кто как проголосует.

Степан Бандера важен для Украины как символ борьбы за независимость, стержень идентичности.
Большинство украинцев не разделяют его общий национализм и экстртемизм.
Важна только антикремлевская деятельность Бандеры с 1944го по средину 50х.
Также как большинство россиямн не читает труды Ленина, но возмущаются когда сносят его памятники на Украине.

In2HiDef
04-14-2015, 11:02 AM
Украина отвоевала их у большевиков в 1922 году, а потом взяла репарации в 1954. Что тут не понятного?

Ты лучше почитай о землях, которые Сталин Белоруссии подарил. Батька знает, волнуется вплоть до дружбы с НАТО. Прикинь: Апачи и Абрамсы охраняют Брестскую Крепость

Kadet
04-14-2015, 11:40 AM
На самом деле Крым навязали Украине.
Политбюро поручило УССР превратить черноморское побережье во всесоюзную здравницу, так как у Москвы не доходили руки и территориально очень неудобно.
А вот если сделать Крым украинским, то Запорожская, Хесонская, Одесская области обязаны были отстегивать от бютжета и благоустраивать всесоюзную здравницу.
Но все время ж нужно было напоминать, то платить конечно должны хохлы, но Крым это исконно русская территория и т.д.
Парадокс ведь в то что и теперь как раньше через границу с украинского континента идет по 500 коммерческих фур в Крым, он остался на украинском снабжении.
И Москва втихаря пойдет на уступки всем украинским бизнесам там, т.к. иначе Крым просто загнется.
Ну дак если "навязали" - че стока возмущений?

Ангел
04-14-2015, 12:08 PM
Степан Бандера важен для Украины как символ борьбы за независимость, стержень идентичности.
Большинство украинцев не разделяют его общий национализм и экстртемизм.
Важна только антикремлевская деятельность Бандеры с 1944го по средину 50х.
Также как большинство россиямн не читает труды Ленина, но возмущаются когда сносят его памятники на Украине.
Это ваша любимая тактика. Тут вижу..тут не вижу... так и Гитлера можно оправдать. Он же боролся за великую Германию :116:
И причем тут чтение трудов Ленина и элементарное уважение к истории ?

groomla
04-14-2015, 12:14 PM
Парадокс ведь в то что и теперь как раньше через границу с украинского континента идет по 500 коммерческих фур в Крым, он остался на украинском снабжении.

Где ты видишь парадокс? Крым - немаленький рынок сбыта, и украинские снабженцы зарабатывали и зарабатывают на нем солидные деньги. Не по просьбе лично Путина, а по собственной инициативе, рассчитав спрос и предложение.

In2HiDef
04-14-2015, 12:16 PM
Это ваша любимая тактика. Тут вижу..тут не вижу... так и Гитлера можно оправдать. Он же боролся за великую Германию :116:
И причем тут чтение трудов Ленина и элементарное уважение к истории ?

А че бы не поставить памятник Мамаю или тому же Гитлеру , например в Смоленске. История!

groomla
04-14-2015, 12:20 PM
Степан Бандера важен для Украины как символ борьбы за независимость, стержень идентичности.
Важна только антикремлевская деятельность Бандеры с 1944го по средину 50х.


Русские коммунисты утверждают, что важна только креативная деятельность Ленина, зачавшего Советское государство, его научные труды и продолжение работ Маркса-Энгельса.

Намек достаточно прозрачен?

Ангел
04-14-2015, 12:24 PM
А че бы не поставить памятник Мамаю или тому же Гитлеру , например в Смоленске. История!
Нда.. клиника...

groomla
04-14-2015, 12:26 PM
Нда.. клиника...

Чего, Мамаев Курган в России есть

Skylight
04-14-2015, 12:28 PM
Ну дак если "навязали" - че стока возмущений?

Кде бабки, Зин?
Где оцененная Яценюком компенсация за развитие Крыма с 50х гоодов в $1трлн.?

In2HiDef
04-14-2015, 12:31 PM
Кде бабки, Зин?
Где оцененная Яценюком компенсация за развитие Крыма с 50х гоодов в $1трлн.?

Москва сильна только предъявы прибалтам делать за развитие

groomla
04-14-2015, 12:33 PM
Где оцененная Яценюком компенсация

Тоже мне оценщика нашли :111:

Это только с евролохов у него пока получается бабки тянуть. И то, ненадолго

Kadet
04-14-2015, 12:35 PM
Кде бабки, Зин?
Где оцененная Яценюком компенсация за развитие Крыма с 50х гоодов в $1трлн.?
эт ты у Зины спрашиваешь?

Kadet
04-14-2015, 12:36 PM
Нда.. клиника...

весеннее обострение...

wlass
04-14-2015, 12:38 PM
Здесь примечательно главное положительное качество, указанное у Бандеры - его антикремлевская направленность. Бедняга один раз все же сказал правду - у всех этих людоедов есть главное качество, ценимое их хозяевами - их антироссийские дела. За это им прощают и средневековую казнь несогласных в Одессе, и откровенный геноцид на Донбассе, и возрождение нацизма, и прочие их делишки. Прощают, конечно, до поры до времени, пока задание не выполнят. А там вспомнят и геноцид, и торговлю органами, и казнокрадство - это ошибка думать, что такие дела не документируются хозяевами и не будут использованы потом, чтобы избавиться от лишних палачей.

Alter Ego
04-14-2015, 12:39 PM
Это ваша любимая тактика. Тут вижу..тут не вижу... так и Гитлера можно оправдать. Он же боролся за великую Германию :116:
И причем тут чтение трудов Ленина и элементарное уважение к истории ?
Ну, в России Сталина же оправдывают.

Kadet
04-14-2015, 12:42 PM
Ну, в России Сталина же оправдывают.
А историю не по украинским учебникам не пытался изучать?

Колян
04-14-2015, 12:45 PM
Здесь примечательно главное положительное качество, указанное у Бандеры - его антикремлевская направленность. Бедняга один раз все же сказал правду - у всех этих людоедов есть главное качество, ценимое их хозяевами - их антироссийские дела. За это им прощают и средневековую казнь несогласных в Одессе, и откровенный геноцид на Донбассе, и возрождение нацизма, и прочие их делишки. Прощают, конечно, до поры до времени, пока задание не выполнят. А там вспомнят и геноцид, и торговлю органами, и казнокрадство - это ошибка думать, что такие дела не документируются хозяевами и не будут использованы потом, чтобы избавиться от лишних палачей.

Чо за бредни?

In2HiDef
04-14-2015, 12:46 PM
А историю не по украинским учебникам не пытался изучать?

А по чем?По форуму РА и влассу? По 1му каналу россиянского ТВ?

Kadet
04-14-2015, 12:48 PM
А по чем?По форуму РА и влассу? По 1му каналу россиянского ТВ?
А тебе зчем? Ты ж далее 7 класса школы для умствено неполноценных так и не поднялся. Так что серьезные книги - это не для тебя.

nefertiti
04-14-2015, 12:55 PM
он пытался защитить свою страну
разницу между государством-агрессором и тем кто пытается "защитить" я надеюсь все понимают. а то ещё лишним делом можно подумать что у него был точно такой же кирзачь направляющийся кому-то в лицо
Нет, этого - у него не было.

groomla
04-14-2015, 12:57 PM
Ну, в России Сталина же оправдывают.

На словах. И далеко не все, и уж тем более не на государственном уровне.

groomla
04-14-2015, 01:03 PM
он пытался защитить свою страну

устраивая теракты в Польше? Ну-ну

CAPRI
04-14-2015, 02:07 PM
он пытался защитить свою страну
разницу между государством-агрессором и тем кто пытается "защитить" я надеюсь все понимают. а то ещё лишним делом можно подумать что у него был точно такой же кирзачь направляющийся кому-то в лицо
Нет, этого - у него не было.

А что же у него было, расскажи?

nefertiti
04-14-2015, 02:09 PM
Я не вникала, пока что. Если надо - сделаем. Но я к тому, что защищать это не нaпадать.

STYLE
04-14-2015, 02:10 PM
Степан Бандера важен для Украины как символ борьбы за независимость, стержень идентичности.
Большинство украинцев не разделяют его общий национализм и экстртемизм.
Важна только антикремлевская деятельность Бандеры с 1944го по средину 50х.
Также как большинство россиямн не читает труды Ленина, но возмущаются когда сносят его памятники на Украине.

Из серии - Чекатило был отличным семьянином и соседи о нём отзывались хорошо.
Ты был за год до Чернобыля в зоне поражения, но тебя всё же коснулось. :227:

CAPRI
04-14-2015, 02:11 PM
Я не вникала, пока что. Если надо - сделаем. Но я к тому, что защищать это не пададать.

Так вот ты сначала вникни.

Ангел
04-14-2015, 02:20 PM
устраивая теракты в Польше? Ну-ну
А это он помогал в борьбе за независимость дружественной Польше.


Я не вникала, пока что. Если надо - сделаем. Но я к тому, что защищать это не нaпадать.
То есть я не знаю... но я расскажу, как было дело ?)))) Оригинально.

nefertiti
04-14-2015, 02:22 PM
То есть я не знаю... но я расскажу, как было дело ?)))) Оригинально.
to a certain extent, of course. He was protecting his country and his people.
Not invading.

nefertiti
04-14-2015, 02:26 PM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_yXa8PBr9w


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_yXa8PBr9w

Ангел
04-14-2015, 02:26 PM
to a certain extent, of course. He was protecting his country and his people.
Not invading.
И откуда вы это знаете.. что защищал он ? :116: Вы же не вникали ?? Прочитали в укросми ?? :116:
А вы почитайте.. что он на Украине творил.. в Польше.. Сколько людей загубил

nefertiti
04-14-2015, 02:27 PM
https://informnapalm.org/7860-suhodolsk-rossyjskye-zheleznodorozhnye-sostavy-s-boeprypasamy-na-zh-d-stantsyy-krasnodon


Российские железнодорожные составы с боеприпасами из РФ продолжают завозиться в Украину. Мы не однократно сообщали о разгрузке боеприпасов на железнодорожной станции Краснодон, находящейся в городе Суходольске Краснодонского района.

В этот раз российские террористы сами предоставили доказательства (фото, видео) нахождения российских железнодорожных составов с боеприпасами на территории Украины и разгрузки их на грузовые тентованные автомобили.

На фото ниже отчетливо виден логотип “РЖД” – российские железные дороги и вагоны забитые боеприпасами.

wlass
04-14-2015, 02:30 PM
У меня подозрение, что и на этот раз не вникала, а просто распространяла что велено.

STYLE
04-14-2015, 02:30 PM
А тебе зчем? Ты ж далее 7 класса школы для умствено неполноценных так и не поднялся. Так что серьезные книги - это не для тебя.

Ты ему льстишь.

Экспортёр
04-14-2015, 02:30 PM
У меня подозрение, что и на этот раз не вникала, а просто распространяла что велено.

Она ж вроде не Псаки! :111:

CAPRI
04-14-2015, 02:31 PM
А это он помогал в борьбе за независимость дружественной Польше.


То есть я не знаю... но я расскажу, как было дело ?)))) Оригинально.

Главное, Бандера "страну свою защищал". От русских и евреев. И от поляков.

Поэтому его последователи резали всех на месте.

wlass
04-14-2015, 02:32 PM
Она ж вроде не Псаки! :111:

Ну сама же говорит, не вникала, но рассказывает уверенно так. Получается, зачитывает по бумажке что дают.

STYLE
04-14-2015, 02:33 PM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_yXa8PBr9w


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_yXa8PBr9w

Ещё одна удивленная в одну сторону.
Ополченцы чем должны защищаться от танков и БТР? Палками и вилами?

CAPRI
04-14-2015, 02:33 PM
И откуда вы это знаете.. что защищал он ? :116: Вы же не вникали ?? Прочитали в укросми ?? :116:
А вы почитайте.. что он на Украине творил.. в Польше.. Сколько людей загубил

Зачем? Можно ведь ненароком узнать что-то лишнее.

Расстроится человек...

STYLE
04-14-2015, 02:35 PM
https://informnapalm.org/7860-suhodolsk-rossyjskye-zheleznodorozhnye-sostavy-s-boeprypasamy-na-zh-d-stantsyy-krasnodon

А чего не возмущаешься новостям про "сотни отремонтированной бронетехники поступят в зону АТО"?

nefertiti
04-14-2015, 02:38 PM
Опа. Я помещаю факты, а говорят: "возмущение"
гыыыыы

Alter Ego
04-14-2015, 02:39 PM
Ещё одна удивленная в одну сторону.
Ополченцы чем должны защищаться от танков и БТР? Палками и вилами?

Защищаться от кого? Разве на Россию кто-то нападал? Ненадолго этим "ополченцам" опереться на Украину - не придётся защищаться.

nefertiti
04-14-2015, 02:39 PM
велено.

левено

аватарка со Сталином - это WIN

nefertiti
04-14-2015, 02:41 PM
http://government.ru/media/files/E6F5cdAYEGN6NSyqBRLRGSARxZfwpOve.pdf


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Правил осуществления контроля за деятельностью организаторов распространения информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", связанной с хранением информации о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или иных электронных сообщений пользователей информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и информации об этих пользователях

”Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither.” B. Franklin.

STYLE
04-14-2015, 02:42 PM
Опа. Я помещаю факты, а говорят: "возмущение"
гыыыыы

С твоими фактами не спорят. Не понятно, почему ты "помещаешь" факты только с одной стороны?
Точно такие же факты тебе приводят с другой, но на них ты не обращаешь внимания.
Почему?

crazy-mike
04-14-2015, 02:43 PM
а это што такэ?

в честь Запорожской Сечи - но не учли путаницы с произношением.

Ангел
04-14-2015, 02:43 PM
Ты бы лучше книжку какую умную прочитала.. по истории Украины :116:

nefertiti
04-14-2015, 02:43 PM
http://government.ru/media/files/E6F5cdAYEGN6NSyqBRLRGSARxZfwpOve.pdf

http://i60.tinypic.com/29c1bgk.jpg

wlass
04-14-2015, 02:43 PM
Самое грустное здесь, что вот такие "не вникающие" привезли на собственном горбу во власть такую мразь, что просто слов нет. Им говорили - никто вас в Европе не ждет, кому вы там на какой буй упали. Они не вникали, им срочно понадобились кружевные трусы. В башках прекрасная картинка - вот их , как любимого порося, откармливают, холят и лелеют. Ну такие эти европейцы заботливые и добрые. Ну вникнуть бы, посмотреть на любимых поросей, что с ними делают на Новый Год. Нет, некогда вникать...
Где теперь Мигель? Тоже вот все не вникал, но уверенно рассказывал, как прекрасно заживет Украина, когда пандугеть. А ведь вникнуть-то надо было, в том же соглашении об евроассоциации прямым текстом указывались преференции для ЕС и обязанности для Украины. А наоборот почему-то не было. И вникать некогда, вот беда-то, надо было покрышки таскать.

nefertiti
04-14-2015, 02:45 PM
С твоими фактами не спорят. Не понятно, почему ты "помещаешь" факты только с одной стороны?
Точно такие же факты тебе приводят с другой, но на них ты не обращаешь внимания.
Почему?

Это сознательный выбор. При предоставлении фактов и очевидного - становится всё видно как на ладони. Например, видно кто агрессор.
А задача читателя - делать выводы, мотать на ус, как говорится.

STYLE
04-14-2015, 02:45 PM
Защищаться от кого? Разве на Россию кто-то нападал? Ненадолго этим "ополченцам" опереться на Украину - не придётся защищаться.

Защищаться от политических противников, которые вместо политических методов устранения разногласий развязали гражданскую войну.
Напоминаю тебе про твой позорный слив о более пятистах пленных у украинских военных, среди которых не оказалось российских военнослужащих.
Надеюсь, ты не забыл.

Alter Ego
04-14-2015, 02:51 PM
Вообще, "логика" у Стайла потрясающая. Стайл, ты не против того, чтобы оружие всем бандитам в твоём городе раздали? Ато, чем же они будут от полицейских защищаться?

crazy-mike
04-14-2015, 02:54 PM
Главное, Бандера "страну свою защищал". От русских и евреев. И от поляков.


Не смешите наши белые тапочки. Просто лень выкапывать как ругали Бандеру и у Мельника , и у Романа Шухевича и даже до WW1 его практически все в "проводе УВО" считали "выскочкой". Из-за его глупой выходки с убийством Перацкого сорвалась легальная работа УВО. Ну а кто кого убивал - в Армии Крайовой аналогичных придурков было не меньше. Да и Бур-Комаровский сотрудничал с СД и гестапо. Ну а Бандера агентом абвера был. - оперативный псевдоним Серый. Мельник - Консул Первый. Ну а резня на Волыни - это Бульба-Боровец больше , а совсем не Бандера. Серый совсем другими делами занимался. После разгона т.н. правительства Стецько вообще у самостийников все запуталось. Бандеру как бы отправили на курсы повышения квалификации то ли в Бухенвальд то ли в Маутхаузен. Шухевич со своим батальоном в составе дивизии Бранденбург мелькал на Северном Кавказе даже. Вся эта братия была задействована в диверсионно-разведывательной работе абвера - доктрина т.н. тотального шпионажа. Задействована несколько неудачно. Ну и с учетом участия Канариса в заговоре против Гитлера...

Alex5448
04-14-2015, 02:57 PM
Вообще, "логика" у Стайла потрясающая. Стайл, ты не против того, чтобы оружие всем бандитам в твоём городе раздали? Ато, чем же они будут от полицейских защищаться?
Ну, вы же это сделали когда устроили майдан.

STYLE
04-14-2015, 02:58 PM
Вообще, "логика" у Стайла потрясающая. Стайл, ты не против того, чтобы оружие всем бандитам в твоём городе раздали? Ато, чем же они будут от полицейских защищаться?

Против, конечно.
Но где у тебя тут логика?

crazy-mike
04-14-2015, 03:06 PM
Ну, вы же это сделали когда устроили майдан.

Оружие еще Янукович начал раздавать. А можно еще вспомнить "роман" Марчука ( тогда шеф СБУ ) с националистами. Марчук еще собирался в президенты. Есть даже подозрения по поводу того , что Правый Сектор создавался с участием СБУ.

STYLE
04-14-2015, 03:08 PM
Как вопрос поднимается о логике, так Альтер исчезает.
Не дружит он с ней. :8:

Lilu
04-14-2015, 03:11 PM
Как вопрос поднимается о логике, так Альтер исчезает.
Не дружит он с ней. :8:

Что ты хочешь, человек при коммунизме жил. :111: Может иногда и на Марс летает. Обещали же в его юности, что "на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы". :111:

crazy-mike
04-14-2015, 03:12 PM
Как вопрос поднимается о логике, так Альтер исчезает.
Не дружит он с ней. :8:

а в современной истории вообще нет логики. Есть задачи роста продаж и продвижения продукции.

crazy-mike
04-14-2015, 03:16 PM
Что ты хочешь, человек при коммунизме жил. :111:

при военном коммунизме ? ( 1920й год примерно ) :111:
Кстати - месячники добровольной сдачи оружия на юго-востоке Украины проводились и при Януковиче , и при всех остальных презервентах. А лет десять назад по рыбнадзору возле Мариуполя стреляли из гранатомета.

Lilu
04-14-2015, 03:18 PM
при военном коммунизме ? ( 1920й год примерно ) :111:

Хм... Ну, если это так, это хотя бы что то объясняло. :111: Типа старенький он, ему все равно. :111:

Alter Ego
04-14-2015, 03:23 PM
Против, конечно.
Но где у тебя тут логика?

Почему же против? Ты же поддерживаешь помощь оружием сепаратистов на Донбассе? Почему против того, чтобы раздать оружие бандитам у себя в городе? Чем же они будут от ментов защищаться?

Alter Ego
04-14-2015, 03:25 PM
Как вопрос поднимается о логике, так Альтер исчезает.
Не дружит он с ней. :8:

Альтер ещё работает. Тебе, видимо ни это понятие, ни понятие "логика" не знакомы.

Skylight
04-14-2015, 03:28 PM
Израиль может разморозить поставки оружия Украине

В оборонном ведомстве Израиля не исключают поставки оружия Украине и Грузии в ответ на вероятную продажу Россией Ирану зенитно-ракетного комплекса С-300.
В то же время, несмотря на "свежесть" решения России, подобные меры в правительстве Израиля еще не обсуждались, сообщает Украинская правда
Соглашение между Россией и Ираном было отменено в 2010 году под давлением Израиля и на фоне глобальных санкций в отношении иранского режима.
В рамках молчаливого согласия Израиль со своей стороны заморозил поставки усовершенствованного оружия Украине и Грузии.
Что касается Грузии, то поставки оружия этой стране израильтянами полностью прекратились после войны в Грузии в конце прошлого десятилетия.
По поводу Украины на повестке дня был ряд сделок, включая продажу новейших беспилотников стоимостью в десятки тысяч долларов, однако Израиль заморозил эти соглашения, учитывая отношения с Россией.
"Теперь, вполне возможно, будут выдаваться разрешения на поставку израильского вооружения Украине", - отмечает издание NRG.

crazy-mike
04-14-2015, 03:30 PM
Хм... Ну, если это так, это хотя бы что то объясняло. :111: Типа старенький он, ему все равно. :111:

просто никакого другого коммунизма кроме военного начала 1920х не существовало вообще.

Lilu
04-14-2015, 03:33 PM
просто никакого другого коммунизма кроме военного начала 1920х не существовало вообще.

Интухай - читай и запоминай. :111:

groomla
04-14-2015, 03:37 PM
Например, видно кто агрессор

Ясное дело, агрессор - Украина. Это видно невооруженным глазом

STYLE
04-14-2015, 03:45 PM
Это сознательный выбор. При предоставлении фактов и очевидного - становится всё видно как на ладони. Например, видно кто агрессор.
А задача читателя - делать выводы, мотать на ус, как говорится.

Слушать и внимать одной стороне - это сознательный выбор?
Странно, что факты начинают рассматривать не с начала всей заварушки, а с определенного времени, как будто до этого и ничего не было.
Однобокое рассмотрение этих фактов и приводит к таким вот ошибочным выводам.

STYLE
04-14-2015, 03:50 PM
Почему же против? Ты же поддерживаешь помощь оружием сепаратистов на Донбассе? Почему против того, чтобы раздать оружие бандитам у себя в городе? Чем же они будут от ментов защищаться?

Потому что менты в моем городе не нарушают Конституцию и закон, а так да, можно было бы и раздать, чтоб защищаться от них.
Кстати, Конституция США это позволяет.
Легче всего назвать своих политических оппонентов террористами и направить против них армию.
Что сделали эти "террористы" до начала АТО такого, что не делали сторонники новой власти в своей борьбе за власть?

STYLE
04-14-2015, 03:51 PM
Альтер ещё работает. Тебе, видимо ни это понятие, ни понятие "логика" не знакомы.

Не завидуй. :111:

nefertiti
04-14-2015, 03:58 PM
"Совки" 1917-2015
(картина маслом)

http://i58.tinypic.com/1z1s8l1.gif

STYLE
04-14-2015, 04:06 PM
"Совки" 1917-2015
(картина маслом)

http://i58.tinypic.com/1z1s8l1.gif

А если Сталина на Бандеру поменять, как картина будет называться? :227:

Ангел
04-14-2015, 04:07 PM
Я не вникала, пока что (c) :227:

nefertiti
04-14-2015, 04:10 PM
А если Сталина на Бандеру поменять, как картина будет называться? :227:

Я жила там до 19 лет... вообще ни разу не вспоминали. Откуда..?
Вы для меня прям некромантические откровения производите, какие-то
культурный шок...

nefertiti
04-14-2015, 04:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=pxgUupXOMfE&feature=player_embedded


https://www.youtube.com/watch?v=pxgUupXOMfE&feature=player_embedded

STYLE
04-14-2015, 04:15 PM
Я жила там до 19 лет... вообще ни разу не вспоминали. Откуда..?
Вы для меня прям некромантические откровения производите, какие-то
культурный шок...

Так факты говорят сами за себя. Новые власти не только вспоминают, а канонизируют Бандеру.
Опять не вникала? :111:

nefertiti
04-14-2015, 05:01 PM
Так факты говорят сами за себя. Новые власти не только вспоминают, а канонизируют Бандеру.
Опять не вникала? :111:

Как я могла вникать, если про него никто не говорил. А сейчас, если вспоминают там, то это 1. навязанное пропагандой Путина 2. украинцы соглашаются что он когда-то это пытался (protect his country) сделать и довольно успешно

где несоответствие, я что-то не могу понять..?
Он же репрессий не проводил, и в концлагерях никого не морил

STYLE
04-14-2015, 05:05 PM
Как я могла вникать, если про него никто не говорил. А сейчас, если вспоминают там, то это 1. навязанное пропагандой Путина 2. украинцы соглашаются что он когда-то это пытался (protect his country) сделать и довольно успешно

где несоответствие, я что-то не могу понять..?
Он же репрессий не проводил, и в концлагерях никого не морил

Опять Путин виноват? Пропагандирует Бандеру. Вот сволочь.

Так ты почитай, вникни кто такой был Бандера и чем "прославился".

И чем же вас там опыляли? Ну, почти ни одного адекватного с Украины нет. :227:

Ангел
04-14-2015, 05:10 PM
Нефертити жжет напалмом сегодня :227: Псаки нервно курит в сторонке )

nefertiti
04-14-2015, 05:13 PM
Ну и ты напиши

Lilu
04-14-2015, 05:25 PM
Как я могла вникать, если про него никто не говорил. А сейчас, если вспоминают там, то это 1. навязанное пропагандой Путина 2. украинцы соглашаются что он когда-то это пытался (protect his country) сделать и довольно успешно

где несоответствие, я что-то не могу понять..?
Он же репрессий не проводил, и в концлагерях никого не морил
Это потому, что немцы не разделяли его воззрений на государственность Украины. Если бы разделяли, морил бы.
А так просто расстреливал по своему собственному суду. Без лишних мук. Добрый человек.

Экспортёр
04-14-2015, 05:37 PM
Нефертити жжет напалмом сегодня :227: Псаки нервно курит в сторонке )

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/4/5243444.jpg

Serge7
04-14-2015, 05:52 PM
Жалко Нефочку. Одурманена она... Бандеровским туманом. :217:

Ангел
04-14-2015, 05:59 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/4/5243444.jpg
Я теперь понял, почему Интухай учебники нюхает :227:

Lilu
04-14-2015, 06:19 PM
Я теперь понял, почему Интухай учебники нюхает :227:

Я вот таки не поняла, ПОЧЕМУ он их нюхает. Но вот что нюхает - это определенно. Эффект наличествует.

Sixteen
04-14-2015, 06:43 PM
Дык чотам происходит на востоке?

Ангел
04-14-2015, 06:48 PM
Я вот таки не поняла, ПОЧЕМУ он их нюхает. Но вот что нюхает - это определенно. Эффект наличествует.
Вряд ли он раскроет этот секрет ))

Serge7
04-14-2015, 06:53 PM
Дык чотам происходит на востоке?Война потихоньку снова начинается.

Serge7
04-14-2015, 07:14 PM
Укры на пасху, так Донецк опять обстреляли, что мама не горюй! И главное ночью восновном опять, как крысы:309:, и опять по мирным кварталам, чтоб ОБСЕ утром уже ничего не увидело.

Izolda
04-14-2015, 07:38 PM
"Совки" 1917-2015
(картина маслом)

хттп://и58.тиныпиц.цом/1з1с8л1.гиф

что-то все свидомые деградируют.. Стиль одинаков, шуточки.. И везде- сплошная мерзость. Стыдно за украинцев.. ПТУ..
Всё-таки правильно оворят- образованный и культурный украинец- йето русский.
Хохла куда не вывези- сельпо аж лезет из него..

Izold
04-14-2015, 08:07 PM
не столько важно, что нюхает In2HiDef, сколько реакция защитников империи и прочих ура-патриотов на всё, что он говорит : сразу начинают на **вно исходиться по какой-то причине, значит - цепляет ))

Izold
04-14-2015, 08:10 PM
как и предсказывали отдельные специалисты, российские войска при поддержке местных ополченцев начинают военные действия против законного украинского правительства. к парадупобеды хотят приурочить свою подлую захватническую деятельность ... всё одно, ничего у этой сволочи не получится и закончится эта авантюра полным крахом :120:

Zuboskalov
04-14-2015, 08:28 PM
Здесь примечательно главное положительное качество, указанное у Бандеры - его антикремлевская направленность. Бедняга один раз все же сказал правду - у всех этих людоедов есть главное качество, ценимое их хозяевами - их антироссийские дела. За это им прощают и средневековую казнь несогласных в Одессе, и откровенный геноцид на Донбассе, и возрождение нацизма, и прочие их делишки. Прощают, конечно, до поры до времени, пока задание не выполнят. А там вспомнят и геноцид, и торговлю органами, и казнокрадство - это ошибка думать, что такие дела не документируются хозяевами и не будут использованы потом, чтобы избавиться от лишних палачей.

Абсолютно верно.


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_yXa8PBr9w


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s_yXa8PBr9w

Мало.

STYLE
04-14-2015, 08:36 PM
К ночи вурдалаки и упыри повылазили. :227:

Zuboskalov
04-14-2015, 08:36 PM
как и предсказывали отдельные специалисты, российские войска при поддержке местных ополченцев начинают военные действия против законного украинского правительства. к парадупобеды хотят приурочить свою подлую захватническую деятельность ... всё одно, ничего у этой сволочи не получится и закончится эта авантюра полным крахом :120:

В конце еще такой красочный стопкадр - радостные украинские ССовцы подкидывают вверх своих героических соратников, все это на фоне солнечной погоды и колыхающего на ветру желто-блакитного флага.

Zuboskalov
04-14-2015, 08:38 PM
К ночи вурдалаки и упыри повылазили. :227:

Не то слово. Еще и радости не скрывают.

STYLE
04-14-2015, 08:38 PM
В конце еще такой красочный стопкадр - радостные украинские ССовцы подкидывают вверх своих героических соратников, все это на фоне солнечной погоды и колыхающего на ветру желто-блакитного флага.

Зубоскалов, можно тебе один вопрос задать?
Ты в распятого мальчика веришь?

Zuboskalov
04-14-2015, 08:47 PM
Зубоскалов, можно тебе один вопрос задать?
Ты в распятого мальчика веришь?

Как ни странно хороший вопрос. Я правда где-то уже это комментировал, но могу еще раз повторить. В распятого мальчика о котором говорила та ненормальная женщина я, разумеется, не верю. Но прекрасно понимаю по каким причинам первый канал так легко поверил ее словам. Именно в ту пору начали ходить слухи, что нацисты не просто забивают тех мирных граждан, кто недостаточно хорошо размовляет на мове, а еще убивают их детей. Понятное дело, что такое не делается публично и на телефоны не снимается, потому иных доказательств кроме народной молвы нет. Однако учитывая, что они вытворяли в Одессе поверить в эту молву очень легко. Этот сюжет лишь говорит о том насколько часто среди людей упоминались убитые дети. На первом канале работают не идиоты и так явно компрометировать себя они бы не стали. Но, тем не менее, по понятным причинам поверили даже не задумываясь.

STYLE
04-14-2015, 08:56 PM
Как ни странно хороший вопрос. Я правда где-то уже это комментировал, но могу еще раз повторить. В распятого мальчика о котором говорила та ненормальная женщина я, разумеется, не верю. Но прекрасно понимаю по каким причинам первый канал так легко поверил ее словам. Именно в ту пору начали ходить слухи, что нацисты не просто забивают тех мирных граждан, кто недостаточно хорошо размовляет на мове, а еще убивают их детей. Понятное дело, что такое не делается публично и на телефоны не снимается, потому иных доказательств кроме народной молвы нет. Однако учитывая, что они вытворяли в Одессе поверить в эту молву очень легко. Этот сюжет лишь говорит о том насколько часто среди людей упоминались убитые дети. На первом канале работают не идиоты и так явно компрометировать себя они бы не стали. Но, тем не менее, по понятным причинам поверили даже не задумываясь.

Извини, но я тебя не совсем понял.
Именно в того распятого мальчика, про которого говорили на ТВ, ты не веришь, но веришь в других убитых украинцами детей и их родителей, не говорящих на мове.
Правильно ли я тебя понял?

Lilu
04-14-2015, 08:59 PM
не столько важно, что нюхает In2HiDef, сколько реакция защитников империи и прочих ура-патриотов на всё, что он говорит : сразу начинают на **вно исходиться по какой-то причине, значит - цепляет ))

С точностью до наоборот. На любую реплику супротив линии обкома ( сори, госдепа) Интухай начинает на **вно исходиться по какой-то причине.
Значит - нюхание новых учебников цепляет... :111:

Zuboskalov
04-14-2015, 09:00 PM
Извини, но я тебя не совсем понял.
Именно в того распятого мальчика, про которого говорили на ТВ, ты не веришь, но веришь в других убитых украинцами детей и их родителей, не говорящих на мове.
Правильно ли я тебя понял?

Да. Это интуитивная вера основанная на событиях в Одессе, украинском термине "намотал вату на гусеницу" (по поводу раздавленной танком девочки) и вообще истории украины.

STYLE
04-14-2015, 09:14 PM
Да. Это интуитивная вера основанная на событиях в Одессе, украинском термине "намотал вату на гусеницу" (по поводу раздавленной танком девочки) и вообще истории украины.

"интуитивная вера"- это новое слово в современной психологии.
Это как бы фактов нет, но так хочется, чтоб было, что приходится в это просто верить.
Так?

Zuboskalov
04-14-2015, 09:17 PM
"интуитивная вера"- это новое слово в современной психологии.
Это как бы фактов нет, но так хочется, чтоб было, что приходится в это просто верить.
Так?

Я достаточно подробно ответил.

STYLE
04-14-2015, 09:20 PM
Я достаточно подробно ответил.

Я уточнил.
Так верно или нет я тебя понял?

Izold
04-14-2015, 09:27 PM
С точностью до наоборот. На любую реплику супротив линии обкома ( сори, госдепа) Интухай начинает на **вно исходиться по какой-то причине.
Значит - нюхание новых учебников цепляет... :111:

"С точностью до наоборот", что подтверждает и ваше высказывание , с точностью похожее даже лексически на высказывания настоящих патриотов, не прячущихся за государственными границами))

Zuboskalov
04-14-2015, 09:27 PM
не столько важно, что нюхает In2HiDef, сколько реакция защитников империи и прочих ура-патриотов на всё, что он говорит : сразу начинают на **вно исходиться по какой-то причине, значит - цепляет ))

Если не In2HiDef, то Izold. Просто из двух зол людям приходится выбирать меньшее.

Izold
04-14-2015, 09:29 PM
Если не In2HiDef, то Izold. Просто из двух зол людям приходится выбирать меньшее.

Шли бы спать , у вас под глазами тени, а командование не оценит))

Zuboskalov
04-14-2015, 09:32 PM
Шли бы спать , у вас под глазами тени, а командование не оценит))

Отсутствие ваших теней командование оценивает?

Izold
04-14-2015, 09:33 PM
Отсутствие ваших теней командование оценивает?

Вы уже невнятно начали, а ведь прежде была чеканность))

Zuboskalov
04-14-2015, 09:35 PM
Вы уже невнятно начали, а ведь прежде была чеканность))

Я рад, что на форуме есть гурманы моих постов.

Izold
04-14-2015, 09:49 PM
Я рад, что на форуме есть гурманы моих постов.

Не, ну какое гурманство в пост может быть? Просто вначале пытались скрыть звериный зубоскал, а теперь уже командование приказ дало "намордники снять! Занять привычные позиции!" ))

Zuboskalov
04-14-2015, 09:55 PM
Не, ну какое гурманство в пост может быть? Просто вначале пытались скрыть звериный зубоскал, а теперь уже командование приказ дало "намордники снять! Занять привычные позиции!" ))

Помните был разговор о вашей сексуальной ориентации, где вы признали себя американским большинством? Поэтому нет ничего удивительного в том, что вы очень чувствительная натура к любой ярости, пусть даже благородной.

Zuboskalov
04-14-2015, 10:51 PM
http://russian.rt.com/article/85639


Ядерный ответ России будет сокрушительнее превентивного удара США.


Заголовки американских газет пестрят сообщениями о якобы начавшейся подготовке США к ядерной войне с Россией. Но отдают ли себе отчёт воинственные американцы из Пентагона, что ответный удар Кремля на действия агрессоров будет в разы сильнее? – таким вопросом задаётся французский журналист Жан-Поль Бакиаст в своём интернет-блоге.

По мнению французского политического обозревателя Жан-Поля Бакиаста, которое он озвучил в своём блоге в интернет-издании Mediapart, катастрофическое желание Вашингтона помериться с Россией ядерными мускулами вероятнее обернётся катастрофой для США, а не для Москвы.

Izold
04-14-2015, 11:03 PM
Помните был разговор о вашей сексуальной ориентации, где вы признали себя американским большинством? Поэтому нет ничего удивительного в том, что вы очень чувствительная натура к любой ярости, пусть даже благородной.

Нет, не помню. Наверное, вы отдельную тему открыли)) в принципе, принадлежность к американскому большинству никаких преимуществ не даёт, у нас и меньшинства не ущемляются особенно)
Я больше к глупости чуйствителен, по правде говоря...

Izold
04-14-2015, 11:04 PM
хттп://руссиан.рт.цом/артицле/85639

Жанполь представляется в разы глупее после подобных высказываний)

Alter Ego
04-14-2015, 11:13 PM
Жанполь представляется в разы глупее после подобных высказываний)

А американцы-то и не в курсе, что они готовятся к ядерной войне с Россией.

Izold
04-14-2015, 11:16 PM
А американцы-то и не в курсе, что они готовятся к ядерной войне с Россией.

А жанполя сами фрацузы особенно не волнуют, он судьбой американцев занят))

Alter Ego
04-14-2015, 11:27 PM
А жанполя сами фрацузы особенно не волнуют, он судьбой американцев занят))

Ну, это такое дело. За что RT ему лаве башляет, то его и интересует.

Serge7
04-14-2015, 11:33 PM
С точностью до наоборот. На любую реплику супротив линии обкома ( сори, госдепа) Интухай начинает на **вно исходиться по какой-то причине.
Значит - нюхание новых учебников цепляет... :111:
:111::1:

Zuboskalov
04-14-2015, 11:36 PM
Нет, не помню. Наверное, вы отдельную тему открыли)) в принципе, принадлежность к американскому большинству никаких преимуществ не даёт, у нас и меньшинства не ущемляются особенно)

Потому и не можете вспомнить, что по советской привычке американское большинство с меньшинством путаете.


Я больше к глупости чуйствителен, по правде говоря...


Жанполь представляется в разы глупее после подобных высказываний)

Вы буквально зациклены на поиске глупостей. Просто отвернитесь от форума, оглянитесь по сторонам, вот они и глупости кругом. Не засиживайтесь здесь, наслаждайтесь англоязычной родиной.

Serge7
04-14-2015, 11:42 PM
Ну и Интуахайчик, окончательно ещё не потерян для нас. Он - "латентный Реп", и это очень хорошо! :) :110:

Zuboskalov
04-14-2015, 11:50 PM
Ну, это такое дело. За что RT ему лаве башляет, то его и интересует.

У России понимаете ли денег нет, Америка ее наказала. Но на зарплату бесчисленным Жанполям, видимо, выделен отдельный бюджет из стабфонда.

crazy-mike
04-15-2015, 01:03 AM
Дык чотам происходит на востоке?

да ничего особо занятного - норманнская четверка в очередной раз встретилась перед пасхой, в очередной раз потрепались о мирном процессе и отводе тяжелой техники от линии соприкосновения.

Zuboskalov
04-15-2015, 08:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9JFmKB3lq3M

Вот и я говорю, что Россия и украина две совершенно разные ментальные структуры. Совершенно разные.

Тая
04-15-2015, 09:03 AM
зубоскалов зубоскалов зубоскалов:217:
буду всегда писать зубоскалова с маленькой буквы

Тая
04-15-2015, 09:11 AM
Я сначала не поняла, думала что зубоскалов просто грамматические ошибки часто делает , когда видела что он Украина пишет с маленькой буквы, а потом поняла что он это делает специально, сначала подумала, что возможно всё-таки ему совсем мало лет , потому что так вести себя может только школьник, а потом всё-таки пришла к выводу что это говорит об образованности и культурном уровне человека, видимо у зубоскалова страдает и то и другое:217:

Ангел
04-15-2015, 09:14 AM
на самом деле иногда просто лень нажать шифт :116: у программистов такое особенно часто бывает )

Тая
04-15-2015, 09:16 AM
на самом деле иногда просто лень нажать шифт :116: у программистов такое особенно часто бывает )
это не тот случай, посмотри например его последний пост в котором он Россия написал с большой буквы, а Украина с маленькой, значит когда он писал Россия ему не лень было нажимать шифт, а когда Украина лень? И так почти во всех его постах)))))):227:
Он просто кипит от злости, его разрывает и он не знает как это всё выразить и решил писать слово Украина с маленькой буквы:111:
детский сад)))):217:

Ангел
04-15-2015, 09:21 AM
это не тот случай, посмотри например его последний пост в котором он Россия написал с большой буквы, а Украина с маленькой, значит когда он писал Россия ему не лень было нажимать шифт, а когда Украина лень? И так почти во всех его постах)))))):227:
Он просто кипит от злости, его разрывает и он не знает как это всё выразить и решил писать слово Украина с маленькой буквы:111:
детский сад)))):217:
У защитников Украины еще бОльший детсад :116: Во всяком случае на этом форуме. одна Нефа чего вчера отмочила :227:

Skylight
04-15-2015, 09:44 AM
это не тот случай, посмотри например его последний пост в котором он Россия написал с большой буквы, а Украина с маленькой, значит когда он писал Россия ему не лень было нажимать шифт, а когда Украина лень? И так почти во всех его постах)))))):227:
Он просто кипит от злости, его разрывает и он не знает как это всё выразить и решил писать слово Украина с маленькой буквы:111:
детский сад)))):217:

бо йiм же кортить

nefertiti
04-15-2015, 11:34 AM
Нефа чего вчера отмочила :227:

мочить я люблю. особенно когда мою инфу, которую я помещаю без особенных, кстати, усилий - не стирают и не банят
зато в другой теме, беспечный, там где ты резко стал спрашивать "ей, а что никто не видел сиськи" было гораздо более мокренько....

Ангел
04-15-2015, 11:56 AM
мочить я люблю. особенно когда мою инфу, которую я помещаю без особенных, кстати, усилий - не стирают и не банят
зато в другой теме, беспечный, там где ты резко стал спрашивать "ей, а что никто не видел сиськи" было гораздо более мокренько....
И что ?? Ты вообще о чем ?? И в чем резкость интересно была ???? )) Ну ты ж сама ставила ню фото.. и многие форумчане их видели :116:
Нашел пост http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79888&page=58&p=7171001&viewfull=1#post7171001 покажи ка где тут резкость ?

nefertiti
04-15-2015, 12:03 PM
Резкость была в том, что мы говорили о кино...

...

Возвращаюсь к теме про военные события.
РФ (где совсем не драконовское нынешнее правительство и нравы)не перестаёт удивлять каждый день:
Часть сбитого малазийского "Боинга" будет выставлена на военной выставке, в качeстве "боевого трофея".

http://vlada.io/vlada_news/fragment-sbitogo-malaziyskogo-boinga-vyistavyat-v-rossiyskom-muzee-k-70-letiyu-pobedyi/

nefertiti
04-15-2015, 12:09 PM
как пассажирский самолёт может быть ВОЕННЫМ трофеем..? в чём здесь "доблесть"..?



http://i62.tinypic.com/64ihlc.jpg

Ангел
04-15-2015, 12:25 PM
Резкость была в том, что мы говорили о кино...

...

Возвращаюсь к теме про военные события.
РФ (где совсем не драконовское нынешнее правительство и нравы)не перестаёт удивлять каждый день:
Часть сбитого малазийского "Боинга" будет выставлена на военной выставке, в качeстве "боевого трофея".

http://vlada.io/vlada_news/fragment-sbitogo-malaziyskogo-boinga-vyistavyat-v-rossiyskom-muzee-k-70-letiyu-pobedyi/

Началось все с того, что ты поставила свою фотку :116: И все равно не вижу резкости с моей стороны )
Domain : vlada.io
Owner : Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Owner : Gaidara st.!50
Owner : Kiev
Owner : UA
:227:

wlass
04-15-2015, 12:51 PM
Резкость была в том, что мы говорили о кино...

...

Возвращаюсь к теме про военные события.
РФ (где совсем не драконовское нынешнее правительство и нравы)не перестаёт удивлять каждый день:
Часть сбитого малазийского "Боинга" будет выставлена на военной выставке, в качeстве "боевого трофея".

http://vlada.io/vlada_news/fragment-sbitogo-malaziyskogo-boinga-vyistavyat-v-rossiyskom-muzee-k-70-letiyu-pobedyi/

Вот оно как выгодно-то, "не вникать". Знай копируй любое вранье, и взятки гладки. "Не вникала", да и все.

Skylight
04-15-2015, 01:07 PM
Украина планирует расширить дипломатическое присутствие в Африке

Украина хочет назначить новых послов в странах Африки. Об этом сегодня, 15 апреля, на брифинге сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.
“В текущем году Украина планирует значительно расширить свое дипломатическое присутствие в Африке”, - сказал он, передает УНИАН.
Перебийнис добавил, что с начала года президент Украины назначил новых послов Украины в Египте, Кении и Нигерии, в феврале назначен новый посол Украины в ЮАР.
Спикер МИД Украины отметил, что в последние годы Африканский континент, население которого превышает 1 млрд человек, демонстрирует устойчивую динамику экономического роста, что имеет также положительное влияние на развитие двусторонних отношений стран Африки с Украиной.

Председатель
04-15-2015, 01:07 PM
как пассажирский самолёт может быть ВОЕННЫМ трофеем..? в чём здесь "доблесть"..?
http://i62.tinypic.com/64ihlc.jpg


Почитай газету, там слово"трофей" вроде да-же не упоминается.

groomla
04-15-2015, 01:11 PM
как пассажирский самолёт может быть ВОЕННЫМ трофеем..? в чём здесь "доблесть"..?

Как можно перепечатывать материальчики желтушных бульварных газет без тени сомнения в честности бульварных журналистов?

PS: да, и если бы малайзийский лайнер был действительно сбит Россией, то Нидерланды опубликовали бы расследование в кратчайшие сроки и уже вовсю тыкали бы в Россию пальцем. Но, так как они безосновательно затягивают расследование уже целый год, то это не Россия однозначно.

Колян
04-15-2015, 01:18 PM
как пассажирский самолёт может быть ВОЕННЫМ трофеем..? в чём здесь "доблесть"..?



http://i62.tinypic.com/64ihlc.jpg

Чотко сказано. Упыри они. Я видел в одном блоге фотки как в Москве раздавали бесплатный кулич, упыри упырями.

Izolda
04-15-2015, 01:24 PM
как пассажирский самолёт может быть ВОЕННЫМ трофеем..? в чём здесь "доблесть"..?



хттп://и62.тиныпиц.цом/64ихлц.йпг

бунину не нравились комиссары. он как раз писал о таких, которые захватили власть на Украине...

Izolda
04-15-2015, 01:25 PM
Чотко сказано. Упыри они. Я видел в одном блоге фотки как в Москве раздавали бесплатный кулич, упыри упырями.

утечка ты наша.. ты нe упырь?

Председатель
04-15-2015, 01:45 PM
бунину не нравились комиссары. он как раз писал о таких, которые захватили власть на Украине...


Что такого епохального написал Бунин?

nefertiti
04-15-2015, 01:46 PM
ты хочешь всем продать свой праздный, одурманивающий, оптимизм.
Вот для таких, отчасти, и существует "оппозиция" (в той же "раше"), потому что глупость - это никогда не было "достоинством",
особенно если втюхивать её в больших и громадных количествах, блоками - для тех. кто ещё менее осведомлен, чем ты сама.

nefertiti
04-15-2015, 01:46 PM
Что такого епохального написал Бунин?

Что-то написал, если в школе изучают...

STYLE
04-15-2015, 01:53 PM
Резкость была в том, что мы говорили о кино...

...

Возвращаюсь к теме про военные события.
РФ (где совсем не драконовское нынешнее правительство и нравы)не перестаёт удивлять каждый день:
Часть сбитого малазийского "Боинга" будет выставлена на военной выставке, в качeстве "боевого трофея".

http://vlada.io/vlada_news/fragment-sbitogo-malaziyskogo-boinga-vyistavyat-v-rossiyskom-muzee-k-70-letiyu-pobedyi/

А цитата есть про "в качестве боевого трофея" или очередной киздешь укро СМИ ты запостила?

STYLE
04-15-2015, 01:57 PM
как пассажирский самолёт может быть ВОЕННЫМ трофеем..? в чём здесь "доблесть"..?



http://i62.tinypic.com/64ihlc.jpg

Это пьяное, кровавое быдло родило твоих родителей или дедов, а уж они родили то, что мы сейчас видим ты представляешь из себя.
Ты расстроилась?

Izolda
04-15-2015, 01:58 PM
Что такого епохального написал Бунин?

Окаянные дни, Что-то там про Аллеи( забыла). У него красивый русский язык. Он аристократ до кончиков ногтей. Ему были противны комиссарскиe рожи, и он не принял революцию..

Izolda
04-15-2015, 02:00 PM
Это пьяное, кровавое быдло родило твоих родителей или дедов, а уж они родили то, что мы сейчас видим ты представляешь из себя.
Ты расстроилась?

ну ты скажешь тоже.. На галичине все сплошь аристократы, потомки тех, кто копал чёрное море.

STYLE
04-15-2015, 02:01 PM
утечка ты наша.. ты нe упырь?

Зря отвечаешь.
Появляется какое-нибудь клонированное чудо, несет пургу, а потом банят за это кхм.

nefertiti
04-15-2015, 02:18 PM
Стайл, если бы мне пришлось на форуме писать на твоём уровне (что к счастью невозможно) вот я бы действительно расстроилась...
Что-то не могу вспомнить ни одного поста, от человека с ником Стайл который меня удивил, или рассказал что-то новое(и форумчане это подтвердят молчаливым согласием + невозможностью вспомнить или привести хотя бы один такой пост в пример)... Как же так... Ты не успел..?

nefertiti
04-15-2015, 02:29 PM
and... 'bout a question: here u go...

http://i57.tinypic.com/14xyolg.jpg

Serge7
04-15-2015, 02:35 PM
Нефа. Когда ты была последний раз на Украине? Только честно. Не врать. Когда ты была последний раз в России? И была ли ты когда либо на крайнем юго-востоке Украины. :217:

CAPRI
04-15-2015, 02:39 PM
Окаянные дни, Что-то там про Аллеи( забыла). У него красивый русский язык. Он аристократ до кончиков ногтей. Ему были противны комиссарскиe рожи, и он не принял революцию..

"Тёмные аллеи".

Ангел
04-15-2015, 02:40 PM
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150414_russia_mh17_fragment_museum
Лучше хотя бы тут про это почитать, а не по желтым ссылкам Нефы

Izolda
04-15-2015, 02:56 PM
"Тёмные аллеи".

о, да.. и ещё про детство какое-то..
"Солнечный удар" у него - классика. Понимаешь это с годами.

CAPRI
04-15-2015, 02:59 PM
о, да.. и ещё про детство какое-то..
солнечный удар у него - классика. Понимаешь это с годами.

"Антоновские яблоки"...

STYLE
04-15-2015, 03:11 PM
Стайл, если бы мне пришлось на форуме писать на твоём уровне (что к счастью невозможно) вот я бы действительно расстроилась...
Что-то не могу вспомнить ни одного поста, от человека с ником Стайл который меня удивил, или рассказал что-то новое(и форумчане это подтвердят молчаливым согласием + невозможностью вспомнить или привести хотя бы один такой пост в пример)... Как же так... Ты не успел..?

Ты глубоко ошиблась. Я на форум прихожу не тебя удивлять. :111:
Так что по теме? Наврала ты вместе с лживыми укро СМИ или в статье действительно было про "военный трофей"?

Lilu
04-15-2015, 03:14 PM
ну ты скажешь тоже.. На галичине все сплошь аристократы, потомки тех, кто копал чёрное море.

Аристократы, и копали? :120:

Izolda
04-15-2015, 03:15 PM
Что на это ответят свидомые товарищи?

В Киеве убит последовательный противник евромайдана | Русская весна

В Киеве убит экс-депутат Верховной рады от «Партии регионов» Олег Калашников. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«Причиной смерти Олега Калашникова стало огнестрельное ранение. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции. О мотивах и предварительных результатах расследования будет сообщено дополнительно», — сказано в сообщении пресс-службы ведомства в Facebook.

Следственно-оперативная группа работает под руководством исполняющего обязанности главы МВД Украины Василия Паскала. «Я взял раскрытие этого преступления под личный контроль. О мотивах и предварительных результатах расследования сообщим позже», — сказал он.

Как ранее сообщило издание «Украинские новости», в последнее время Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности за призыв широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, ему присылали сообщения с угрозами.

Калашников был также известен тем, что организовывал акции «антимайдана» против нынешней власти на Украине.

Самоубийство политиков

В этом году на Украине произошло несколько самоубийств представителей бывшей правящей партии, в частности бывшего депутата Михаила Чечетова и экс-председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко.

Чечетов оставил предсмертную записку, которую обнаружила его жена. Советник главы МВД Антон Геращенко передал примерное содержание предсмертной записки: «Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку».

В эфире одного из телеканалов Геращенко сообщил, что сотрудники милиции вели наблюдение за бывшим депутатом. «Указание о наблюдении за Чечетовым было дано генпрокурором, однако сотрудники милиции и СБУ не находились в квартире Чечетова и не могли схватить его за ногу. Речь шла о надзоре за перемещениями, передвижениями», — сказал советник.

На вопрос журналиста, могло ли самоубийство бывшего депутата носить заказной или политический характер, Геращенко уклонился от ответа.
12 марта нашли мертвым Александра Пеклушенко.
«Есть основания полагать, что имело место доведение до самоубийства», — сказал Антон Геращенко в эфире одного из телеканалов.
Тело Пеклушенко было обнаружено в поселке Солнечный с огнестрельным ранением в шею.

Izolda
04-15-2015, 03:17 PM
что-то все фанаты свидомых, либералы и прочая.. тут всемирный вой подняли по поводу убийства немцова, а про эти убийства все дружно молчат... Однобокая мораль..

Izolda
04-15-2015, 03:18 PM
Аристократы, и копали? :120:

Да. Сначала они вскопали, залили водой, потом перешли в аристократию. Вся галиция. Ну а потом уж засадили майдан укропом с луком. Но это из-за януковича! А так они за культуру!

Колян
04-15-2015, 03:34 PM
Белое братство спустя 20 лет.

Уроженка Донецка, лидер популярной в начале 1990-х годов тоталитарной секты "Белое братство" - Марина Цвигун, более известная украинцам, как Марина Дэви Христос, - ныне проживает в России, где позиционирует себя, как отчаянный борец с "киевской хунтой", "рептилоидами" и "сатаной". Цвигун взяла себе новый псевдоним - Виктория Преображенская - и теперь занимается, как эзотерикой, так и политикой. В России она открыла собственную религиозную организацию, интернет-радио, а также издает газеты и журналы и публикует собственные статьи на своем сайте.

В статьях Преображенской-Цвигун говорится, что власть в Украине захватили рептилоиды, цель которых - развалить Россию (уничтожить Святую русь). Названия публикаций дают вполне исчерпывающее представление об их содержании: «СИЛА И ЗАЩИТА ОТ РЕПТИЛОИДОВ — СЛАВЯНСКАЯ МАТЕРЬ МИРА!», "ЕС — удавка для Славян, или Армагеддон", "Рептилоиды — в овечьих шкурах, или на астральных фронтах Апокалипсиса", "Запад сбрасывает маску демократии", "Чипизация будет побеждена!".

Хе-хе, рептилоиды.
http://vlada.io/beloe-bratstvo-spustya-20-let-mariya-devi-hristos-teper-boretsya-protiv-kievskoy-huntyi-i-podderzhivaet-novorossiyu/

Serge7
04-15-2015, 03:38 PM
...В статьях Преображенской-Цвигун говорится, что власть в Украине захватили рептилоиды...Абсолютно верно. Достаточно посмотреть на Яценюка! :111: :1:

In2HiDef
04-15-2015, 04:12 PM
Кремлевская челядь, не подобрать лучшего слова, просирает любые свои достижения. Провели шикарную Олимпиаду за громадные деньги - никто не вспомнит, все плюются. Теперь вот еще головняк...

На фоне визита в Москву министра обороны Ирана в израильских СМИ обсуждаются слухи о том, что Тель-Авив может начать поставки оружия Киеву в ответ на продажу Тегерану российских ракетных комплексов С-300. Израильский политолог констатирует, что решение Москвы не могло не стать тяжелым ударом по отношениям двух стран, которые наладили Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху.

Izolda
04-15-2015, 04:15 PM
Кремлевская челядь, не подобрать лучшего слова, просирает любые свои достижения. Провели шикарную Олимпиаду за громадные деньги - никто не вспомнит, все плюются. Теперь вот еще головняк...

На фоне визита в Москву министра обороны Ирана в израильских СМИ обсуждаются слухи о том, что Тель-Авив может начать поставки оружия Киеву в ответ на продажу Тегерану российских ракетных комплексов С-300. Израильский политолог констатирует, что решение Москвы не могло не стать тяжелым ударом по отношениям двух стран, которые наладили Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху.

А кто это все? Интухай, "Все" это не либералы с эха москвы!!

Eric007
04-15-2015, 04:37 PM
А кто это все? Интухай, "Все" это не либералы с эха москвы!!
Так и те вроде не плюются. Остался только один In2HiDef, который всё плюётся и плюётся :111:

Маня
04-15-2015, 05:44 PM
Что на это ответят свидомые товарищи?

В Киеве убит последовательный противник евромайдана | Русская весна

В Киеве убит экс-депутат Верховной рады от «Партии регионов» Олег Калашников. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.



Они уже не прикрываются, говорят, что думают, все равно Запад скушает и сделает вид, что ничего не заметил:


Говорят, что еще одну мразь пришили.

Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат.

Простите. Грешен.

Но ничего не могу с собой поделать.
https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts

Борис Филатов, правая рука Коломойского.

STYLE
04-15-2015, 05:52 PM
Они уже не прикрываются, говорят, что думают, все равно Запад скушает и сделает вид, что ничего не заметил:


https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts

Борис Филатов, правая рука Коломойского.

Так уже сказали ведь.
Всё по старому сценарию, ничего нового.
Калашникова убили после его согласия сотрудничать со следствием в деле антимайдана, - нардеп Борислав Береза.
То есть опять сами. Сами себя сожгли, сами себя обстреляли, а теперь сами своего же и убили за согласие сотрудничать.

Маня
04-15-2015, 05:56 PM
Так уже сказали ведь.
Всё по старому сценарию, ничего нового.
Калашникова убили после его согласия сотрудничать со следствием в деле антимайдана, - нардеп Борислав Береза.
То есть опять сами. Сами себя сожгли, сами себя обстреляли, а теперь сами своего же и убили за согласие сотрудничать.

Понятно. Опять Путин кровавый дотянулся.

In2HiDef
04-15-2015, 05:59 PM
Так и те вроде не плюются. Остался только один In2HiDef, который всё плюётся и плюётся :111:

Ты льстишь мне! Мои плевки в твоих глазах важнее, чем плевки на твою страну со стороны самой мощной державы Ближнего Востока, с ядерной триадой и мощным лобби в США. Какого союзника твой кремль потерял....
Алекс-израильтянин месяцы назад вещал о пакте РФ и Израиля, переходе последнего из лагеря американского в лагерь россиянский. А глупый Ин2, который ничего не понимает, он все цитировал басню о лисе и скорпионе-антисемите... Итог мы видим!

STYLE
04-15-2015, 06:20 PM
Понятно. Опять Путин кровавый дотянулся.

Спровоцировал. :217:
А они не хотели.

Милька
04-15-2015, 06:26 PM
что-то все фанаты свидомых, либералы и прочая.. тут всемирный вой подняли по поводу убийства немцова, а про эти убийства все дружно молчат... Однобокая мораль..
я понятия не имею, что такой этот Калашников

по любому убийство ндо расследовать
убийц и заказчиков сажать
незвисимо от

Маня
04-15-2015, 06:30 PM
Спровоцировал. :217:
А они не хотели.

Интересно, как отреагирует украинская оппозиция. Наверное, завалит цветами подъезд, в котором произошло убийство, устроит марши протеста, народный мемориал... :117:

STYLE
04-15-2015, 06:33 PM
Интересно, как отреагирует украинская оппозиция. Наверное, завалит цветами подъезд, в котором произошло убийство, устроит марши протеста, народный мемориал... :117:

Они что сумасшедшие что ли?
Разве такое возможно в свободной стране Украине? Там все едины и одобрямс. Демократия.
Это только в диктаторской России под надзором кровавого Путина оппозиция есть.

Маня
04-15-2015, 06:36 PM
Они что сумасшедшие что ли?
Разве такое возможно в свободной стране Украине? Там все едины и одобрямс. Демократия.
Это только в диктаторской России под надзором кровавого Путина оппозиция есть.

Такая передовая свободная европейская страна - и без оппозиции? Неужели боятся? Ай-яй-яй.

STYLE
04-15-2015, 06:41 PM
Такая передовая свободная европейская страна - и без оппозиции? Неужели боятся? Ай-яй-яй.

Яйценюк и Порошенко всё уже давно объяснили: вся страна сплотилась в единое целое в войне против той страны, где у Порошенко бизнес. А те кто не сплотился, те сепары и отступники и их надо уничтожить.
Кто ж после этого в оппозицию пойдет, куда война со страной, с которой самый большой торговый оборот у Украины?

Lilu
04-15-2015, 06:43 PM
Такая передовая свободная европейская страна - и без оппозиции? Неужели боятся? Ай-яй-яй.

А оппозицию там люстрации подвергают.

Маня
04-15-2015, 06:46 PM
Яйценюк и Порошенко всё уже давно объяснили: вся страна сплотилась в единое целое в войне против той страны, где у Порошенко бизнес. А те кто не сплотился, те сепары и отступники и их надо уничтожить.
Кто ж после этого в оппозицию пойдет, куда война со страной, с которой самый большой торговый оборот у Украины?

чисто сюжет для романа Оруэлла :217:

Lilu
04-15-2015, 06:46 PM
Яйценюк и Порошенко всё уже давно объяснили: вся страна сплотилась в единое целое в войне против той страны, где у Порошенко бизнес. А те кто не сплотился, те сепары и отступники и их надо уничтожить.
Кто ж после этого в оппозицию пойдет, куда война со страной, с которой самый большой торговый оборот у Украины?

А Порошенко вообще, платит налоги в России, которые идут на оружие против страны, где он президент... Вот кто главный оппозиционер! :110:

Маня
04-15-2015, 06:49 PM
А оппозицию там люстрации подвергают.

с помощью огнестрельного оружия или череды загадочных самоубийств

STYLE
04-15-2015, 06:52 PM
А Порошенко вообще, платит налоги в России, которые идут на оружие против страны, где он президент... Вот кто главный оппозиционер! :110:

А ведь верно.
Как истинный патриот, должен был свернуть производство и уничтожить фабрику, чтоб врагу не досталась. А он только ябедничает.

Lilu
04-15-2015, 06:53 PM
с помощью огнестрельного оружия или череды загадочных самоубийств

Мусорные баки видать посчитали не дающими должного эффекта.

Маня
04-15-2015, 07:01 PM
А ведь верно.
Как истинный патриот, должен был свернуть производство и уничтожить фабрику, чтоб врагу не досталась. А он только ябедничает.

взорвать при отступлении
а иначе коллаборационист он, а не президент

Izolda
04-15-2015, 07:20 PM
Они уже не прикрываются, говорят, что думают, все равно Запад скушает и сделает вид, что ничего не заметил:


хттпс://щщщ.фацебоок.цом/борыс.филатов?фреф=тс

Борис Филатов, правая рука Коломойского.

а какие мерзкие комменарии..

Izolda
04-15-2015, 07:23 PM
А ведь верно.
Как истинный патриот, должен был свернуть производство и уничтожить фабрику, чтоб врагу не досталась. А он только ябедничает.

ну да закроет он такой гешефт, который его папеле ему создал.. Война- войной, а там копеечка..

STYLE
04-15-2015, 07:24 PM
взорвать при отступлении
а иначе коллаборационист он, а не президент

Взрывать незя. Еще в теракте обвинят.
Есть много других способов.
Самый удобоваримый - продать за любую цену.

Lilu
04-15-2015, 07:28 PM
Взрывать незя. Еще в теракте обвинят.
Есть много других способов.
Самый удобоваримый - продать за любую цену.

Можно еще перестать налоги платить. Фининспекторы продадут с молотка. :111: Тогда даже страдальцем можно будет прикинуться и жертвой гэбни.

Serge7
04-15-2015, 07:43 PM
я понятия не имею, что такой этот Калашников
по любому убийство ндо расследовать
убийц и заказчиков сажать
незвисимо отИзвестный оппозиционер к нынешнему Киевскому, фашистскому режиму.

Serge7
04-15-2015, 07:51 PM
Экс-регионал Калашников убит в Киеве - РБК-Украина:

http://www.rbc.ua/rus/news/eks-regional-kalashnikov-ubit-kieve-1429121464.html

"Калашников был известен тем, что организовал палаточный городок под Печерским судом во время процесса над Юлией Тимошенко, во время Евромайдана собирал митинги в поддержку экс-президента Виктора Януковича, организовывал Антимайдан в Мариинском парке..."

Izold
04-15-2015, 08:08 PM
ай-яй-яй, сколько радости доставил патриотам убиенный Калашников (это автомат который или чем другим известен?) - такой источник доброй иронии, сарказма и искромётного юмора по поводу глупых, непрогрессивных, неблагодарных укров! не зря погиб человек )))

STYLE
04-15-2015, 08:16 PM
Как вечер, так упыри вылазят из своих нор. :128: