PDA

View Full Version : Записки из России



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93]

ciao
02-04-2011, 11:31 AM
и даже если нам сейчас скажут, что нет, мы, дескать, по зову сердца, я охотно поверю
но согласитесь была б неплохая прибавка к жалованию, если по полбакса за пост

Posts: 12,020

6 000

Posts: 28,612

14 000

OlegRed
02-04-2011, 11:44 AM
А прикинь, какой у субъекта культурный шок - после многолетней подшивки Работницы взять в руки Вашингтон Пост.:vesh:

по моему, прочитать хоть что то, кроме этикетки пива, для него уже культурный шок...

noodles
02-04-2011, 11:48 AM
по моему, прочитать хоть что то, кроме этикетки пива, для него уже культурный шок...

Привет! Как у тебя дела с той красивой девушкой, с которой ты фоткался?

OlegRed
02-04-2011, 11:56 AM
Привет! Как у тебя дела с той красивой девушкой, с которой ты фоткался?

суперски все... в понедельник едем путешествовать, лас вегас, лос анжелес и сан франциско...

noodles
02-04-2011, 11:57 AM
суперски все... в понедельник едем путешествовать, лас вегас, лос анжелес и сан франциско...

успехов и передай ей привет из Питера, скажи что - очень красивая она!

OlegRed
02-04-2011, 12:06 PM
успехов и передай ей привет из Питера, скажи что - очень красивая она!

Она из Питера, поедем туда, наверное, в мае... :) передам...

noodles
02-04-2011, 12:07 PM
Она из Питера, поедем туда, наверное, в мае... :) передам...

Я тебе оставлю координаты, посидим в арт-кафе вместе и свожу на дачу к себе:)

OlegRed
02-04-2011, 12:10 PM
Я тебе оставлю координаты, посидим в арт-кафе вместе и свожу на дачу к себе:)

клево, да и ты, если будешь в наших краях - пиши в личку, я устрою культурную программу... :)

noodles
02-04-2011, 12:12 PM
клево, да и ты, если будешь в наших краях - пиши в личку, я устрою культурную программу... :)

Ок.. мне вот только до 24 июня страховку не дают по инфаркту. Надеюсь на Лонг-Айленд поеду в октябре в Ховстру преподавать.

In2HiDef
02-04-2011, 12:16 PM
"-Приезжайте к нам, на Колыму!
-Нет, лучше вы к нам" (ц):rofl:

noodles
02-04-2011, 12:19 PM
"-Приезжайте к нам, на Колыму!
-Нет, лучше вы к нам" (ц):rofl:

Питер - не Колыма:)

OlegRed
02-04-2011, 12:20 PM
Ок.. мне вот только до 24 июня страховку не дают по инфаркту. Надеюсь на Лонг-Айленд поеду в октябре в Ховстру преподавать.

а что страховка обязательна?

noodles
02-04-2011, 12:21 PM
а что страховка обязательна?

Естественно! Визу консулат не даст никогда.

bdams
02-04-2011, 12:21 PM
и даже если нам сейчас скажут, что нет, мы, дескать, по зову сердца, я охотно поверю
но согласитесь была б неплохая прибавка к жалованию, если по полбакса за пост

6 000

14 000

Действительно неплохо. Особенно если в месяц. 12020/29 почти 415-00 в месяц.

хотя 4678/17 = 275-00 Тем более если учесть что в америке уровень зарплат выше. взять например коэфициент 1,5 получится совсем неплохо.
Теже 415 баксов:rofl:

bdams
02-04-2011, 12:22 PM
по моему, прочитать хоть что то, кроме этикетки пива, для него уже культурный шок...

У вас че, если старший гавкнул, остальные считают обязательным отметится?

Skylight
02-04-2011, 12:26 PM
кстати о китайцах
знакомый приехал из китая и рассказал, что в китае есть специальные люди, которые сидят в интернете и специально расхваливают китай
за что получают от правительства полюаня за каждый пост
выискивают все отрицательное, что пишут, и начинают дискуссию по расхваливанию
хорошая практика
ай гуглд ит
хиа ви а
http://www.danwei.org/the_thomas_crampton_channel/chinas_50cent_twitter_censors.php

ps. кому открылась китайская собачка в ссылке - это не то, я исправила

Думаю (прошу отметить, не утверждаю) чта и в России после "цветных революций" создали целый штат оплачиваемых демонстрантов которые периодически именуют себя партиями "Ваши", "Наши", "С нами", "Не с вами","Мы" и т.д.
которые даже на казенном инвентаре ходят на какието маевки, пикники, субботники.
Вдруг недавно показали старенький сов. фильм "Педагогическая поэма" о Макаренко по американскому телевидению.
И сюды уже добрались дзержинцы и горьковцы...

Мати
02-04-2011, 12:30 PM
кстати о китайцах
знакомый приехал из китая и рассказал, что в китае есть специальные люди, которые сидят в интернете и специально расхваливают китай
за что получают от правительства полюаня за каждый пост
выискивают все отрицательное, что пишут, и начинают дискуссию по расхваливанию
хорошая практика
ай гуглд ит
хиа ви а
http://www.danwei.org/the_thomas_crampton_channel/chinas_50cent_twitter_censors.php

ps. кому открылась китайская собачка в ссылке - это не то, я исправила

суперически! а нельзя в одной теме ругать а в другой хвалить, ну а деньги получать от двух строн :rolleyes:

STYLE
02-04-2011, 12:35 PM
суперически! а нельзя в одной теме ругать а в другой хвалить, ну а деньги получать от двух строн :rolleyes:

Так так все и делают. Создают два клона и собачатся с друг-другом набивая посты :grum::grum:

STYLE
02-04-2011, 12:37 PM
Она из Питера, поедем туда, наверное, в мае... :) передам...

Все с нетепением ждут "Записки из Питера", где будет описан во всей красе этот "грязный, серый, унылый", старинный русский город. :rofl:

Экспортёр
02-04-2011, 12:38 PM
суперически! а нельзя в одной теме ругать а в другой хвалить, ну а деньги получать от двух строн :rolleyes:

C ютьюба видео снесли... Быстро работают кЕтайские камрады!

Экспортёр
02-04-2011, 12:38 PM
Все с нетепением ждут "Записки из Питера", где будет описан во всей красе этот "грязный, серый, унылый", старинный русский город. :rofl:

Какой он в *опу старинный?!

bdams
02-04-2011, 12:40 PM
C ютьюба видео снесли... Быстро работают кЕтайские камрады!

Это у вас цензура видимо.
У нас все пашет.:wink1:

STYLE
02-04-2011, 12:40 PM
Какой он в *опу старинный?!

Ладно, если не нравися старинный замени на красивый. :)

bdams
02-04-2011, 12:40 PM
Все с нетепением ждут "Записки из Питера", где будет описан во всей красе этот "грязный, серый, унылый", старинный русский город. :rofl:

Ты шо8O
Ему-ж подруга, если она настоящая, серпом последнее смахнет.

STYLE
02-04-2011, 12:43 PM
Ты шо8O
Ему-ж подруга, если она настоящая, серпом последнее смахнет.

Его уже и Нудлс приглашал в гости, хотел задобрить, но я думаю сущность возьмет свое. Ничто не удержит. :)

Экспортёр
02-04-2011, 12:43 PM
Ладно, если не нравися старинный замени на красивый. :)

Какой он в *опу красивый?! Там жеж даже зелени нет и тиной воняет!

STYLE
02-04-2011, 12:45 PM
Какой он в *опу красивый?! Там жеж даже зелени нет и тиной воняет!

Город с большой историей, подойдет? :)

Мати
02-04-2011, 12:51 PM
Какой он в *опу красивый?! Там жеж даже зелени нет и тиной воняет!

сам ты тиной воняешь :tong:

noodles
02-04-2011, 12:52 PM
Город с большой историей, подойдет? :)

Это была неудачная шутка...

Экспортёр
02-04-2011, 12:52 PM
Город с большой историей, подойдет? :)

Ошибка русского царя - лучше звучит. Недоразумение просто... :leader:

Экспортёр
02-04-2011, 12:53 PM
сам ты тиной воняешь :tong:

В Чикаго тоже тиной воняет. Не расстраивайся... Помойки везде одинаково пахнут...

Мати
02-04-2011, 12:54 PM
В Чикаго тоже тиной воняет. Не расстраивайся... Помойки везде одинаково пахнут...

я не расстраиваюсь...
Город Ветров это не Город Петров ;)
еще с вонючей Венецией стравни :rofl:

bdams
02-04-2011, 12:58 PM
Я ж говорю Питер не Тамбов.
Они его утопчат:28:

Экспортёр
02-04-2011, 12:59 PM
я не расстраиваюсь...
Город Ветров это не Город Петров ;)
еще с вонючей Венецией стравни :rofl:

Ты смотри как она разошлась?! А чё ж ты там не живешь - если это такой распрекрасный город?! :tong:

Мати
02-04-2011, 01:01 PM
Ты смотри как она разошлась?! А чё ж ты там не живешь - если это такой распрекрасный город?! :tong:

я живу там, где живет моя семья ;)

женщина не выбирает :27:

Skylight
02-04-2011, 01:02 PM
я не расстраиваюсь...
Город Ветров это не Город Петров ;)
еще с вонючей Венецией стравни :rofl:

Как там с питерским метро? В советские времена было что старое русло Невы(притоки?) прорвало в тоннель метростроя. Обазовались пустоты, дома проваливались...Природу не обманеш, типа реки вспядь.

Экспортёр
02-04-2011, 01:12 PM
я живу там, где живет моя семья ;)

женщина не выбирает :27:

Так ото лежите, мамо, и не звиздите! (с) :leader::sfs:

noodles
02-04-2011, 01:12 PM
Как там с питерским метро? В советские времена было что старое русло Невы(притоки?) прорвало в тоннель метростроя. Обазовались пустоты, дома проваливались...Природу не обманеш, типа реки вспядь.

Все давно починили.

noodles
02-04-2011, 01:13 PM
Я ж говорю Питер не Тамбов.
Они его утопчат:28:

Было б кому...

Skylight
02-04-2011, 01:17 PM
У меня со студенческих лет акварельки Питера на стенке висят, вид на Исакий, под колоннами Казанского собора.

noodles
02-04-2011, 01:20 PM
У меня со студенческих лет акварельки Питера на стенке висят, вид на Исакий, под колоннами Казанского собора.

Отлично:) Жена коллекционирует старинные акварели и рисунки. Купили на Рождество в антиквариате недорого рисунок Бруни - Садовая ул.. очень милый.

OlegRed
02-04-2011, 02:05 PM
Питер, это не Россия, как неоднократно говорилось... приехать туда и месяцок протусоваться и жить там это две большие разницы... спросите дядю федора, он вам расскажет....

Izold
02-04-2011, 02:09 PM
Питер, это не Россия, как неоднократно говорилось... приехать туда и месяцок протусоваться и жить там это две большие разницы... спросите дядю федора, он вам расскажет....

так это, наверное, и про .... Житомир... сказать можно?

Skylight
02-04-2011, 02:16 PM
Отлично:) Жена коллекционирует старинные акварели и рисунки. Купили на Рождество в антиквариате недорого рисунок Бруни - Садовая ул.. очень милый.

Поискал рисунки Федора Бруни, акварелек не нашел, нашел вот рисунок

http://artinvestment.ru/content/download/news_2010/20101028_bruni_knyazhny.jpg

Но больше всего поисковик почемуто выдал фотографии голой Карлы Бруни
тоже неплохо:rofl:
http://www.tendancebuzz.com/wp-content/uploads/2008/02/nue4.jpg

Мати
02-04-2011, 02:41 PM
Так ото лежите, мамо, и не звиздите! (с) :leader::sfs:

сам лежи, куда положили ))):rofl:

Мати
02-04-2011, 02:43 PM
У меня со студенческих лет акварельки Питера на стенке висят, вид на Исакий, под колоннами Казанского собора.

когда-то я работала на Исаакиевской, каждый день ходила гулять в Сашкин сад ))

"возле медного коня, поцелуешь ты меня, а потом домой на Петроградскую"

Мати
02-04-2011, 02:46 PM
Отлично:) Жена коллекционирует старинные акварели и рисунки. Купили на Рождество в антиквариате недорого рисунок Бруни - Садовая ул.. очень милый.

ЛЕНИНГРАДСКИЕ АКВАРЕЛИ
Контуры чисты, блики негусты,
крыши и мосты, арки...
Сонны берега, призрачна река,
замерли пока парки.
Тихо проплыло тяжкое крыло,
светлое чело или
в выси ветровой мальчик над Невой,
ангел вестовой на шпиле.
Мимо Спаса, мимо Думы
я бреду путем знакомым,
мимо всадников угрюмых,
к бастиону Трубецкому.
Вдохновенья старых зодчих,
Петербурга привиденья,
дразнят память белой ночью
и влекут в свои владенья.
Грани берегов, ритмы облаков
в легкости штрихов застыли,
и воды слюда раздвоит всегда
лодки и суда на штиле.
Все без перемен - кадмий старых стен
и колодцев плен лиловый,
эхо и лучи множатся в ночи,
как орган звучит слово.
Розоватый дождь в апреле,
разноцветные соборы,
зимы в синей акварели,
в охре осени узоры.
Кто-то кистью, кто-то мыслью
измерял фарватер Леты,
кто-то честью, кто-то жизнью
расплатился за сюжеты.

А. Дольский

Skylight
02-04-2011, 03:01 PM
когда-то я работала на Исаакиевской, каждый день ходила гулять в Сашкин сад ))

"возле медного коня, поцелуешь ты меня, а потом домой на Петроградскую"

я студентом на стрелке Василиевского острова рисовал акварели, какойто иностранец подошел и через гида попросил купить одну, но я тормознул - акварельки для отчета о практике нужны были...:rolleyes:

Экспортёр
02-04-2011, 03:09 PM
я студентом на стрелке Василиевского острова рисовал акварели, какойто иностранец подошел и через гида попросил купить одну, но я тормознул - акварельки для отчета о практике нужны были...:rolleyes:

Во во! Вот откуда в союзе спекулянты и фарцовщики взялись... Высококультурный город май эсс! :grum:

Ne-Blondinka
02-04-2011, 03:15 PM
иллюзии...
какая такая демократия? :роллеыес:
при Боре было "смутное время" со всеми вытекающими...

А сейчас тихо и спокойно. И все счастливы.

Skylight
02-04-2011, 03:15 PM
Во во! Вот откуда в союзе спекулянты и фарцовщики взялись... Высококультурный город май эсс! :grum:

Мозги както не работали в ту сторону еще, года через четыре при Горбачеве художники ж на улицы вывалили. За тем бы иностранцем 10 человек бежали бы пол-города...:umn:

Мати
02-04-2011, 03:25 PM
А сейчас тихо и спокойно. И все счастливы.

передергивать не надо, я этого не писала, а отвечала на конкретный пост.
Время ЕБН = это не демократия, это хрен знает что...
на мой взгляд в России никогда не было демократии и сейчас, ессно, нет
А кому на Руси жить хорошо, такой вопрос уже давно задавался...:)

Мати
02-04-2011, 03:26 PM
я студентом на стрелке Василиевского острова рисовал акварели, какойто иностранец подошел и через гида попросил купить одну, но я тормознул - акварельки для отчета о практике нужны были...:rolleyes:

а те акварельки соранились?

oleg_go
02-04-2011, 03:26 PM
Как там с питерским метро? В советские времена было что старое русло Невы(притоки?) прорвало в тоннель метростроя. Обазовались пустоты, дома проваливались...Природу не обманеш, типа реки вспядь.
В СПБ тогда (и второй раз при Собчаке) подземные воды прорвало в метро, плывун, смесь песка и воды http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D0%B2_%D0%B2_%D0%9F %D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D 1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0 %BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B 5

Eric007
02-04-2011, 03:35 PM
Питер, это не Россия....

Олег, ты списочек городов составь, которые не являются частью России.

Мати
02-04-2011, 03:37 PM
В СПБ тогда (и второй раз при Собчаке) подземные воды прорвало в метро, плывун, смесь песка и воды http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D0%B2_%D0%B2_%D0%9F %D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D 1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0 %BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B 5

что значит второй раз при собчаке?
ты имеешь ввиду, что при строительстве вода проникала?

Skylight
02-04-2011, 04:13 PM
а те акварельки соранились?

питерских штук пять, отсканирую покажу

Lilu
02-04-2011, 05:05 PM
Во во! Вот откуда в союзе спекулянты и фарцовщики взялись... Высококультурный город май эсс! :grum:

Не завидуй. В отличии от тебя, в Питера есть люди, кому есть, что продать, кроме твоего эсс.

Slippery When Wet
02-04-2011, 05:06 PM
В отличии от тебя, в Питера есть люди, кому есть, что продать, кроме твоего эсс.

как у них с духовностью?

Elric
02-04-2011, 05:08 PM
как у них с духовностью? :rofl:

STYLE
02-04-2011, 05:20 PM
Это была неудачная шутка...

Что глупого в этом ряду: старинный, красивый, город с большой историей?

Skylight
02-04-2011, 05:27 PM
Поискал рисунки Федора Бруни, акварелек не нашел, нашел вот рисунок
http://artinvestment.ru/content/download/news_2010/20101028_bruni_knyazhny.jpg

Но больше всего поисковик почемуто выдал фотографии голой Карлы Бруни
тоже неплохо:rofl:
http://www.tendancebuzz.com/wp-content/uploads/2008/02/nue4.jpg

Меня понесло, Карла Бруни любит сниматься голой...

http://26.media.tumblr.com/tumblr_kv4i0bGq1j1qzn0deo1_400.jpg

http://4.bp.blogspot.com/__HalZ0URrA4/S-ewGObmurI/AAAAAAAAAS4/Oxe8hUXuMjg/s1600/Carla_Bruni78.jpg

Izold
02-04-2011, 05:28 PM
как у них с духовностью?

странный вопрос, по духовности ленинград - второй в мире, после Ватикана

OlegRed
02-04-2011, 06:02 PM
странный вопрос, по духовности ленинград - второй в мире, после Ватикана

по шкале Рихтера?

oleg_go
02-04-2011, 06:30 PM
что значит второй раз при собчаке?
ты имеешь ввиду, что при строительстве вода проникала?
Ну, что значит проникала?
Затопило оба тонеля от Лесной при строительстве... http://all-pages.com/news/2/4/4/3343.html

8 апреля 1974 года около 16 часов 30 минут при бурении передовых разведочных скважин в нижнем тоннеле была обнаружена незамёрзшая порода, из которой поступала вода. Плывун на глубине 90 метров был обнаружен гораздо раньше, но заморозить его не удалось. Забой начал заполняться водой через появляющиеся трещины. Вскоре и верхний тоннель (у него не было прямого сообщения с забоем) стал заполняться. Аварийные затворы из-за быстрого поступления плывуна полностью закрыть не удалось, но все люди были спасены[2]. Тоннели были затоплены на километр, значительная часть льдогрунтового массива разморозилась.

На площади Мужества и прилегающих городских магистралях образовались провалы, треснули стены домов и наземных сооружений. Следы этого происшествия несут в себе два производственных корпуса НПО «Аврора», которые можно увидеть с Политехнической улицы: часть этих зданий обрушилась, было решено их не сносить, а просто заделать этажи со стороны улицы. Проникновение плывуна в тоннели метро удалось остановить путём сооружения преграды недалеко от станции метро «Лесная». Для того, чтобы остановить разрушения на поверхности, выработки были затоплены — в аварийные тоннели закачали водопроводную воду.

ATILLA
02-04-2011, 08:24 PM
по шкале Рихтера?

Женева на Тамбов стати похожа...

Kadet
02-04-2011, 10:33 PM
Так кто же тебя знает в действительности? И почему, в отличие от меня, анонима, ты не показываешь свое имя по паспорту? Молчишь, нечего сказать.:грум:
Жаль, что ты постеснялся рассказать историю своего приезда в Америку, но ничего. Я сейчас пишу новеллу о судьбе эмигранта, драматическое произведение, там есть и о проклятой бутылке, и как английский не дается, и как жена уходит к успешному американцу. Рабочее название "Судьба прапорщика Кадюкина". Буду публиковать отрывки, а ты, сделай отдолжение, проверь орфографию.
Мемуары штоли? Не рано?

Kadet
02-04-2011, 10:34 PM
Женева на Тамбов стати похожа...
Куда там Женеве до Тамбова!

OlegRed
02-04-2011, 10:44 PM
Куда там Женеве до Тамбова!

шел бы ты работать, дружок...

Kadet
02-04-2011, 10:45 PM
шел бы ты работать, дружок...
А ты че, переживаешь?

OlegRed
02-05-2011, 12:13 AM
А ты че, переживаешь?

интернет, почивший советский союз, и welfare ничего хорошего в комбинации не принесут....

OlegRed
02-05-2011, 12:16 AM
ДРУГИ! я отчаливаю к берегам Аризоны, ибо позвала меня туда моя нелегкая работушка.... Не давайте дебиловатым педриотам воли, напоминайте им постоянно, что живут они в гавне, ими же созданном и ежедневно поддерживаемом, и сбежавших из любимой родины на американский велфер кадетов тоже ставьте на место.... за сим ... ваш блуждающий автор....

Kadet
02-05-2011, 12:17 AM
интернет, почивший советский союз, и щелфаре ничего хорошего в комбинации не принесут....

ты чета заговариваться начинаешь...

Kadet
02-05-2011, 12:18 AM
ДРУГИ! я отчаливаю к берегам Аризоны, ибо позвала меня туда моя нелегкая работушка.... Не давайте дебиловатым педриотам воли, напоминайте им постоянно, что живут они в гавне, ими же созданном и ежедневно поддерживаемом, и сбежавших из любимой родины на американский велфер кадетов тоже ставьте на место.... за сим ... ваш блуждающий автор....
аФФтор, пеши еще!!!

Serge7
02-05-2011, 12:26 AM
...Это настоящая демократия?
Спасибо. В тирании лучше.
Желаю вам в Америке настоящей Демократии:grum: Так подождём до 2012, Демократия вернётся к нам, не волнуйсь.. А про Тиранию твою? Так продолжай получать экстаз от неё, дело твоё, кто-ж мешает? :wink1: :)

wlass
02-05-2011, 01:18 AM
Привет! Как у тебя дела с той красивой девушкой, с которой ты фоткался?

Спроси для начала, знала ли девушка, что он с ней фоткался.:shy:

Orca
02-05-2011, 02:13 AM
ДРУГИ! я отчаливаю к берегам Аризоны, ибо позвала меня туда моя нелегкая работушка.... Не давайте дебиловатым педриотам воли, напоминайте им постоянно, что живут они в гавне, ими же созданном и ежедневно поддерживаемом, и сбежавших из любимой родины на американский велфер кадетов тоже ставьте на место.... за сим ... ваш блуждающий автор....

Олег, наверное Main Kampf осваиваешь? Метишь в фюреры?:grum: Скоро Россияне перейдут в разряд недочеловеков, удел которых будет рабский труд во имя великих США...
Забаньте его. Пахнет нацизмом. Гадко.:umn::rofl::rofl::rofl:
Таких оленей пожалуй и в Тамбове не осталось, редкостный вид...

ATILLA
02-05-2011, 02:23 AM
Олег, наверное Main Kampf осваиваешь? Метишь в фюреры?:grum: Скоро Россияне перейдут в разряд недочеловеков, удел которых будет рабский труд во имя великих США...
Забаньте его. Пахнет нацизмом. Гадко.:umn:

это у тебя много друзей, ему одиноко, тут хоть как то его воспринимают...ему приходится бороться с огромным цинизмом в своей жизни...

Eric007
02-05-2011, 03:24 AM
ДРУГИ! я отчаливаю к берегам Аризоны, ибо позвала меня туда моя нелегкая работушка....

Да, Олежка, нелегко тебе.
Вон, кто то ведь в Нью-Йорк пребрался или в Л-А. Причём и жили то в России кто в Москве, кто в Питере. А ты из Тамбова и сразу опять в глухомань. Теперь ещё и в Аризону. Потом наверное в какую-нибудь Небраску забросят.
Не сложилось у тебя... Но ты не унывай! Будь добрее и глядишь жизнь то и наладится ;)

ATILLA
02-05-2011, 03:34 AM
Да, Олежка, нелегко тебе.
А ты из Тамбова и сразу опять в глухомань. Теперь ещё и в Аризону.
Не сложилось у тебя... Но ты не унывай! Будь добрее и глядишь жизнь то и наладится ;)

на мотоцикле хорошо наверное...зххх...

Eric007
02-05-2011, 03:39 AM
на мотоцикле хорошо наверное...зххх...

Так у него и мотоцикл наверное такой же старенький как и квартирка.
Какой-нибудь афроамериканец по дешёвке сбагрил.

Sexi
02-05-2011, 07:13 AM
Так у него и мотоцикл наверное такой же старенький как и квартирка.
Какой-нибудь афроамериканец по дешёвке сбагрил.

:rofl::rofl::rofl:

Astrix
02-05-2011, 08:00 AM
ДРУГИ! я отчаливаю к берегам Аризоны, ибо позвала меня туда моя нелегкая работушка.... Не давайте дебиловатым педриотам воли, напоминайте им постоянно, что живут они в гавне, ими же созданном и ежедневно поддерживаемом, и сбежавших из любимой родины на американский велфер кадетов тоже ставьте на место.... за сим ... ваш блуждающий автор....

До встречи пр***ок :26:

Skylight
02-05-2011, 08:51 AM
ДРУГИ! я отчаливаю к берегам Аризоны, ибо позвала меня туда моя нелегкая работушка.... Не давайте дебиловатым педриотам воли, напоминайте им постоянно, что живут они в гавне, ими же созданном и ежедневно поддерживаемом, и сбежавших из любимой родины на американский велфер кадетов тоже ставьте на место.... за сим ... ваш блуждающий автор....

Юрий Лоза "На маленьком плоту"

На маленьком плоту сквозь бури, дождь и грозы.
Взяв только сны и грезы и детскую мечту
Я тихо поплыву пути не выбирая,
И может быть узнаю мир в котором я живу.
Ну и пусть будет нелегок мой путь,
Тянет на дно лень и грусть, прежних ошибок груз,
Но мой плот свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло вовсе не так уж плох.
Я не от тех бегу, кто беды мне пророчит.
Им и сытней и проще на твердом берегу.
Им не дано понять, что вдруг со мною стало,
Что вдаль меня позвало, успокоить чтоб меня.
Нить в прошлое порву, и дальше будь, что будет.
Из монотонных буден я тихо уплыву
На маленьком плоту в мир счастья и покоя,
Ведь может быть такое я когда-то обрету

In2HiDef
02-05-2011, 01:29 PM
Поискал рисунки Федора Бруни, акварелек не нашел, нашел вот рисунок

http://artinvestment.ru/content/download/news_2010/20101028_bruni_knyazhny.jpg


Интересно, это в Петербурге Бруни такой антропологический тип зарисовал? Я бы сказал, это филиппинцы.


Олег, ты списочек городов составь, которые не являются частью России.
Можно, я начну? Москва...


Не завидуй. В отличии от тебя, в Питера есть люди, кому есть, что продать, кроме твоего эсс.
Эсс Олега уехал, эти люди продают коллективный эсс народа России теперь.

Мати
02-05-2011, 01:36 PM
питерских штук пять, отсканирую покажу

в Трактире повесь пожалуйста :)

Skylight
02-05-2011, 01:38 PM
Интересно, это в Петербурге Бруни такой антропологический тип зарисовал? Я бы сказал, это филиппинцы.


это рисунок "княжны Прасковья, Надежда и Мария", тогда неприлично было знатным людям скулы прорисовывать. Припухлость признак благородства и здорового питания

Мати
02-05-2011, 01:39 PM
Ну, что значит проникала?
Затопило оба тонеля от Лесной при строительстве... http://all-pages.com/news/2/4/4/3343.html

ну и что? ничего удивительного, болотистая почва, подземные реки...

вон в Хельсинки тоже метро затопило в прошлом году, если не ошибаюсь...

noodles
02-05-2011, 01:41 PM
это рисунок "княжны Прасковья, Надежда и Мария", тогда неприлично было знатным людям скулы прорисовывать. Припухлость признак благородства и здорового питания

Верно! Кто будет аристократическую бледность Рюриковича на лице Феликса Юсупова смешивать с чертами его прапрапрапрапрадеда Чингизида!

http://s003.radikal.ru/i204/1004/ce/e5315c749e07.jpg

Eric007
02-05-2011, 01:51 PM
Можно, я начну? Москва...

Так: Питер, Москва... Ещё будут предложения?

Izold
02-05-2011, 02:04 PM
Так: Питер, Москва... Ещё будут предложения?

Бологое?

Orca
02-05-2011, 02:13 PM
Можно Новороссийск... Он же Ново...

bdams
02-05-2011, 02:21 PM
Можно Новороссийск... Он же Ново...

Этих ново... и не перечесть сколько

Akela
02-05-2011, 04:12 PM
Тема закрыта.

23 тысяч постов для такой темы вполне достаточно.