PDA

View Full Version : Записки из России



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

easy
05-18-2009, 02:15 PM
В словарик ...

Может Вы сначала?
Свой выбросите?

In2HiDef
05-18-2009, 02:21 PM
Оригинал очень известен:) Мнения Ваших друзей можете и здесь написать. У меня нет проблем с серъезной критикой.
ПОСВЯЩЕНИЕ

Нуу, у меня есть критика. Слово "поц" не выделено запятыми. А что такое "епи кругом", я вообще не знаю :leader:

In2HiDef
05-18-2009, 02:24 PM
При всем моем уважение - сдается мне, что этот ситуация безрыбья, погскольку Израиль - маленькая воюющая страна, для которой развитие национальной литературы - совсем не приоритет, а простое содержание на грантах не по карману...
Это пир духа, шедевр!

Мадам, литература и искусство –такая штука, которая сама развивается (или наоборот, загнивает), вне зависимости от потуг власти и копирований голливудских кривляний.

Feropont
05-18-2009, 02:25 PM
Ха! Издалека я многих видел ;)
Из интересного - с Шуфом пил, Меир Кахане - здоровался за руку, с Маккафферти пиуко разок... ну так по мелочи можно хвастацца тоже...

Тююю...
Удивил.
А я младшого Райкина на йух послал :)

marussya
05-18-2009, 02:30 PM
Это пир духа, шедевр!

Мадам, литература и искусство –такая штука, которая сама развивается (или наоборот, загнивает), вне зависимости от потуг власти и копирований голливудских кривляний.

Вы, конечно, будете сильно удивлены, но литература и искусство - такие же продукты плотребления, как котлеты и чайные сервизы, просто их производство не разионализировано, ибо необходимо наличие таланта, то бишь божественного компонента. А вся остальная цепочка - такой же точно маркетинг, как и все остальное. Именно здесь приобретают огромное значение такие вещи, как национальные издательства, театры и тому подобное....

Карлсон
05-18-2009, 02:31 PM
Тююю...
Удивил.
А я младшого Райкина на йух послал :)
фи...как это неинтеллигентно

Feropont
05-18-2009, 02:33 PM
фи...как это неинтеллигентно

Дык сантехники антилихентами не бувают :)

/а ещё и очки нацепил/

Карлсон
05-18-2009, 02:35 PM
Дык сантехники антилихентами не бувают :)

/а ещё и очки нацепил/
Ну не скажи при работе вантузом дедуктивный метод сам то:34:

Порyчик
05-18-2009, 02:37 PM
А я младшого Райкина на йух послал :)

А зачем?

Feropont
05-18-2009, 02:42 PM
А зачем?

Было дело...
Я с друзьями в клубе гулял.
Снял зал ВИП.
А клуб получился в этот вечер переполненный и меня попросили посадить ко мне в зал семью поужинать.

Ну я согласился, места у нас полно было.

Ну мои охламоны вмазали и начали песечки орать типа "Над Амуром тучи ходят хmура".
Я смотрю мужик морщится.
Подошёл извинился и сказал что я их сейчас успокою.
А он мне "пошёл на хер, мудак".
Ну иссесна я в долгу не остался. Да к тому же выставил его из своего оплаченного зала с тарелками недоеденными в лапках.

А то что это сынуля Райкина я от администратора узнал, уже после того как послал его.

Умница
05-18-2009, 02:42 PM
Вот на каждом [IBM Mаinframe ] можно найти мои инициалы.
И никого это не впечатлит. :(

Гвоздиком нашкрябаные "тут был Петя"? Tот я сматрю почерк знакомый :)

Умница
05-18-2009, 02:44 PM
Приставки "роз-" в русском нет :wink1:

Это незаконченное дашкольное? Вероятно это была бемби академи. :34:

Карлсон
05-18-2009, 02:59 PM
Это незаконченное дашкольное? Вероятно это была бемби академи. :34:
Я ж признал свою ошипку:34:
И великие ошибаюцца :v:

peterburger
05-18-2009, 03:02 PM
Гвоздиком нашкрябаные "тут был Петя"? Tот я сматрю почерк знакомый :)

Детка, а ты видела ваще [IBM Mainframe]? :) :white:

peterburger
05-18-2009, 03:04 PM
Было дело...
Я с друзьями в клубе гулял.
Снял зал ВИП.
А клуб получился в этот вечер переполненный и меня попросили посадить ко мне в зал семью поужинать.

Ну я согласился, места у нас полно было.

Ну мои охламоны вмазали и начали песечки орать типа "Над Амуром тучи ходят хmура".
Я смотрю мужик морщится.
Подошёл извинился и сказал что я их сейчас успокою.
А он мне "пошёл на хер, мудак".
Ну иссесна я в долгу не остался. Да к тому же выставил его из своего оплаченного зала с тарелками недоеденными в лапках.

А то что это сынуля Райкина я от администратора узнал, уже после того как послал его.

:34: :ladush:

Умница
05-18-2009, 03:20 PM
Детка, а ты видела ваще [IBM Mainframe]? :) :white:

Шкафф незгараемый? :nail:

peterburger
05-18-2009, 03:42 PM
Шкафф незгараемый? :nail:

Ну да, такой бааальшой шкафф... не знаю нащет несгораемости.. я не поджигал. ;)

fugitive
05-18-2009, 03:50 PM
Это успокоительная пилюля для не дебилов из Америки, так я полагаю... :grum:

не. это моя страна. Америка тут не причем.

справочник
05-18-2009, 03:52 PM
Тихо, не спугни, я же жду результатов!

Результаты не заставили себя ждать ... Поехали. Кое-что я буду комментировать.


Коль скоро Вам мое мнение интересно (робко надеюсь), то я пойду почитаю и выскажу свое ...
Два глагола в личной форме подряд, без знаков препинания.

И да, я бы употребила гораждо более...

А не реагирующие на приперание к стенке в своем невежестве называются как?
Это уже было, но из того же сообщения -

И я еще буду иметь много шансов продемонстрировать Алексово переводческое мастерство...

по моему биографическому факту о репрессированном деде
Слово "факт" не управляет дополнением в предложном падеже с предлогом "о". Следует употреблять родительный.

Теперь поняла, какой ссылке.

Мне достаточно насладиться шедеврами Алекса здесь, что бы убедиться в его ... я не владею ивритом, что бы посмотреть адекватность

может быть, я что то пропустила

будьте добры, напомните, где и когда ставяться кавычки

правильность употребления языка - это единственное поля, где я могу двигать фигуры

хотя у меня есть диплом по этой специальности, и моя профэммиграция в канаду была одобрена именно по этой спецмальности.

Идли он бесплатно не даст почитать?

И пока вы будете довольствоваться хорошим "пониманием" не зная разницы между невежей и невеждей, так и будете

Ага, и демонстрацию адекватных работ Алекс тоже умолчал...

Ой, вот и Справочнике вернулся... Работу над ошибками принес...

Олег, если я начну аппелировать к своей репутации и личным сообщениям

Уже не говоря о тогм, что музыканты не пианисты таки-да, играют на фортепиано

даже Ваши сторонники не реагтруют позитивно на Ваше стремление

При всем моем уважение - сдается мне, что этот ситуация безрыбья, погскольку Израиль

Где-то так. Про пунктуацию - отдельная пездня. Я её петь не буду. Жалко время терять ...

Птиц
05-18-2009, 03:59 PM
6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:

6.4 указывать на грамматические ошибки;

но справочнику это апсалютна да@#$ды...

Lakomka
05-18-2009, 03:59 PM
Где-то так. Про пунктуацию - отдельная пездня. Я её петь не буду. Жалко время терять ...

справочник, я вас прошу... только не выносите мою писаниню, а то мне от стыда предется уйти с форума, и вернутся под другим ником. но по ошибкам все догадаются что это я. и мне придется уйти навсегда ... :grum:

Kadet
05-18-2009, 04:03 PM
............

Где-то так. Про пунктуацию - отдельная пездня. Я её петь не буду. Жалко время терять ...
"Спой, цветик, не стыдись"( пачти ц)

Lilu
05-18-2009, 04:05 PM
"Спой, цветик, не стыдись"( пачти ц)

Будет просто пезднь пездней!

Alex5448
05-18-2009, 04:06 PM
но справочнику это апсалютна да@#$ды...
Как и Марусе... Но почему то тогда ты не протестовал... Кто то сказал двуличный?

bdams
05-18-2009, 04:07 PM
но справочнику это апсалютна да@#$ды...

Да и в основном описки.:vacation:

Lilu
05-18-2009, 04:11 PM
справочник, я вас прошу... только не выносите мою писаниню, а то мне от стыда предется уйти с форума, и вернутся под другим ником. но по ошибкам все догадаются что это я. и мне придется уйти навсегда ... :grum:

Так и скажут "знакомые ашипки" !

Птиц
05-18-2009, 04:13 PM
Как и Марусе... Но почему то тогда ты не протестовал... Кто то сказал двуличный?

Марусе по крайней мере хватило ума не тыкать тебе за описки и опечатки.

А насчет двуличности - так это не ко мне, это к господам, которые других потчуют занудством по поводу грамотности, культуры и пр., но при этом могут высказать "мнение" и в такой примерно форме:


не тыкай мне, идор нойный

peterburger
05-18-2009, 04:18 PM
Нет, ну если тетка кичится образованием - а грамотности не имеет, тут возникает вопрос. Вспоминается другая учительница русского языка:
"Я им говорю не ложьте, а они ложут" (ц) Ну Штирлиц ей тогда выдал по заслугам.

Писать "что бы" раздельно образованный человек не может. После класса 4-го.

bdams
05-18-2009, 04:19 PM
Нет, ну если тетка кичится образованием - а грамотности не имеет, тут возникает вопрос. Вспоминается другая учительница русского языка:
"Я им говорю не ложьте, а они ложут" (ц) Ну Штирлиц ей тогда выдал по заслугам.

Писать "что бы" раздельно образованный человек не может. После класса 4-го.

может ей просто лень?

CrazyDoctor
05-18-2009, 04:19 PM
Писать "что бы" раздельно образованный человек не может. После класса 4-го.
Причем, что бы ни случилось! Только вместе!

peterburger
05-18-2009, 04:22 PM
может ей просто лень?

Нелогично. Если мне лень - я не ставлю запитыи.
Т.е. меньше кликов. Лишний пробел - больше работы. Значит не лень, а элементарная безграмотность.

Причем, никто бы это не заметил, если бы чел вменяемо относился к себе и к другим. Интересно, откуда тот "диплом".
[University of Iowa, suma cum laude] ;)

peterburger
05-18-2009, 04:24 PM
Причем, что бы не случилось! Только вместе!

:) внатуре! :)

bdams
05-18-2009, 04:24 PM
Нелогично. Если мне лень - я не ставлю запитыи.
Т.е. меньше кликов. Лишний пробел - больше работы. Значит не лень, а элементарная безграмотность.

Причем, никто бы это не заметил, если бы чел вменяемо относился к себе и к другим. Интересно, откуда тот "диплом".
[University of Iowa, suma cum laude] ;)

проверять написанное? Пока по клаве шлепаешь многое можно

справочник
05-18-2009, 04:24 PM
Справочник :)
я всегда поражалась твоей грамотности.
Ты даже когда ...хамишь - знаки препинания правильно расставляешь .:v:

вау

Мы уже на брудершафт выпили? Не припомню ... Напомните, plz ...

bdams
05-18-2009, 04:25 PM
Мы уже на брудершафт выпили? Не припомню ... Напомните, plz ...

Даме позволительно:wink1:

Птиц
05-18-2009, 04:25 PM
Нелогично. Если мне лень - я не ставлю запитыи.
Т.е. меньше кликов. Лишний пробел - больше работы. Значит не лень, а элементарная безграмотность.

Причем, никто бы это не заметил, если бы чел вменяемо относился к себе и к другим. Интересно, откуда тот "диплом".
[University of Iowa, suma cum laude] ;)

"мама, он меня дурой обозвал" :rolleyes:

peterburger
05-18-2009, 04:26 PM
проверять написанное? Пока по клаве шлепаешь многое можно

Все можно. Однозначно.
Но если бросаешь камень - надо для начала купить индульгенцию :)

bdams
05-18-2009, 04:27 PM
Все можно. Однозначно.
Но если бросаешь камень - надо для начала купить индульгенцию :)

Резонно:vacation:

peterburger
05-18-2009, 04:27 PM
"мама, он меня дурой обозвал" :rolleyes:

"дело рук самих утопающих" :)

Slippery When Wet
05-18-2009, 04:28 PM
тетка кичится образованием - а грамотности не имеет

Там основное слово "диплом"...;-)

Alex5448
05-18-2009, 04:29 PM
Марусе по крайней мере хватило ума не тыкать тебе за описки и опечатки.

От человека, который пытается наехать на другого из за его не совершенного письменного русского языка, ожидается безукоризненная грамматика и отсуствие опечаток. А если нет, то пусть молчит в тряпочку и не нарывается на скандалы.

Карлсон
05-18-2009, 04:30 PM
Причем, что бы ни случилось! Только вместе!
Ээээээээээээх...раз пошла такая пьянка!

СЛИТНО:poklon:

peterburger
05-18-2009, 04:31 PM
От человека, который пытается наехать на другого из за его не совершенного письменного русского языка, ожидается безукоризненная грамматика и отсуствие опечаток. А если нет, то пусть молчит в тряпочку и не нарывается на скандалы.

Утопист. Нет в мире совершенства ;)

Птиц
05-18-2009, 04:32 PM
От человека, который пытается наехать на другого из за его не совершенного письменного русского языка, ожидается безукоризненная грамматика и отсуствие опечаток. А если нет, то пусть молчит в тряпочку и не нарывается на скандалы.
Ну ты же колотишь при случае понты о том (на тему того? справочник, как там получше с управлением?), какой ты крутой лингвист? Ну а насчет того, когда от женских ников получаешь за такое - в другой теме уже писалось. Будь мужиком-то.

bdams
05-18-2009, 04:32 PM
Ээээээээээээх...раз пошла такая пьянка!

СЛИТНО:poklon:

Сегодня лучше видимо не писать:grum:

Lilu
05-18-2009, 04:33 PM
Ээээээээээээх...раз пошла такая пьянка!

СЛИТНО:poklon:

Да по-моему, слишком затянулась уже эта пьянка с ашипками, очепятками и пезднями. :)

Птиц
05-18-2009, 04:33 PM
что бы НИ случилось.

воссап, Док? :D

CrazyDoctor
05-18-2009, 04:34 PM
Ээээээээээээх...раз пошла такая пьянка!

СЛИТНО:poklon:

раз УЖ пошла такая пьянка (!!!!!!!!)

(гыыыыыыыыыыыы, уи кэн ду ит ол дэй)

справочник
05-18-2009, 04:34 PM
но справочнику это апсалютна да@#$ды...

Слышите, пернатое животное, она сама попросила. Ага.

CrazyDoctor
05-18-2009, 04:35 PM
что бы НИ случилось.

воссап, Док? :D

виза истекает, нах

причем, похоже, кровью :)

(а "ни" я до этава исправел, прошу занести в протокол)

справочник
05-18-2009, 04:37 PM
справочник, я вас прошу... только не выносите мою писаниню, а то мне от стыда предется уйти с форума, и вернутся под другим ником. но по ошибкам все догадаются что это я. и мне придется уйти навсегда ... :grum:

А вы-то здесь при чём? Маруся сама попросила анализ своей "филолухогической, академической, дипломированной грамадназди" ...

Птиц
05-18-2009, 04:38 PM
виза истекает, нах

причем, похоже, кровью :)



:( будете у нас на Колыме... :8:

easy
05-18-2009, 04:39 PM
Писать "что бы" раздельно образованный человек не может. После класса 4-го.

Надо было и после 4 класса в школу ходить. Может быть знал бы, что есть местоимение что с частицей бы, а есть союз чтобы

Alex5448
05-18-2009, 04:40 PM
Ну ты же колотишь при случае понты о том (на тему того? справочник, как там получше с управлением?), какой ты крутой лингвист? Ну а насчет того, когда от женских ников получаешь за такое - в другой теме уже писалось. Будь мужиком-то.
Где я такое колочу? Нафиг мне это надо:confused:

Мне полностъю пох кто пишет. Я не дискриминирую и ожидаю от человека отвечать за базар несмотря что у него между ног.

marussya
05-18-2009, 04:40 PM
Да и в основном описки.:vacation:

Да я и не сомневалась, что пострадаю я, в основном, за неумение квалифицированно печатать вслепую на русском...

И да, стиль замылен в плане управленческих предлогов по причине редкого использования...

Единственное утешение - в отличие от Алекса, я на переводческие лавры не претендую...

Lilu
05-18-2009, 04:41 PM
:( будете у нас на Колыме... :8:

Напишет записки о России. :v:

справочник
05-18-2009, 04:42 PM
Да и в основном описки.:vacation:

Ага. Особенно - "апппеляция", "ставяться", "приперание", "что то" и т.д.

Птиц
05-18-2009, 04:43 PM
Где я такое колочу? Нафиг мне это надо
отмазки, ага. ты тока сегодня в первый раз про свои публикации написал што ли?

да и так или иначе - "она первая начала" - чмошный аргумент.

последнее - и вот к этому:


она сама попросила

Alex5448
05-18-2009, 04:45 PM
Да я и не сомневалась, что пострадаю я, в основном, за неумение квалифицированно печатать вслепую на русском...

И да, стиль замылен в плане управленческих предлогов по причине редкого использования...

Единственное утешение - в отличие от Алекса, я на переводческие лавры не претендую...
Ну и я тоже не претендую на лавры переводчика на русский язык. Но Вы как бы филолог и дипломированный к тому же... Если бы меня уличили с такими ошибками на иврите, я бы сгорел от стыда... А Вы еще продолжаете что то там говорить...

справочник
05-18-2009, 04:45 PM
Все можно. Однозначно.
Но если бросаешь камень - надо для начала купить индульгенцию :)

Несколько по-другому. Не бросай в соседей камней, если сам живёшь в стеклянном доме ...

bdams
05-18-2009, 04:45 PM
Ага. Особенно - "апппеляция", "ставяться", "приперание", "что то" и т.д.
реагтруют погскольку тогм Идли и т.д.

marussya
05-18-2009, 04:46 PM
Вообще, дорогой Справочник, Вы в своем репертуаре - такой виртуальный мешочник. Насобирали опечаток и наверняка высокого мнения о собственных лингвистических способностях. Я могу только порадоваться, что Вы - не в продуктивном осадке...















Где-то так. Про пунктуацию - отдельная пездня. Я её петь не буду. Жалко время терять ...[/QUOTE]

Alex5448
05-18-2009, 04:46 PM
отмазки, ага. ты тока сегодня в первый раз про свои публикации написал што ли?

да и так или иначе - "она первая начала" - чмошный аргумент.
Когда спрашивали, я отвечал:popcorn:

Птиц
05-18-2009, 04:48 PM
Может, еще олежины креативы пообсуждаем? Или, может, их тоже фтоппку?

marussya
05-18-2009, 04:49 PM
А вы-то здесь при чём? Маруся сама попросила анализ своей "филолухогической, академической, дипломированной грамадназди" ...

Вы, главное, не щабудьте в конце приписать, что Вы юзер с 2002 года и бывший модератор...

справочник
05-18-2009, 04:50 PM
Вообще, дорогой Справочник, Вы в своем репертуаре - такой виртуальный мешочник.


Опять хамите? Вы сначала за "аППеЛяцию" отчитайтесь, а потом хамить будете, филолух с академическим дипломом ...

Slippery When Wet
05-18-2009, 04:50 PM
"ставяться"

Да.
С -ться-, -тся- у дипломированной marussya очевидная закавыка.

Карлсон
05-18-2009, 04:51 PM
раз УЖ пошла такая пьянка (!!!!!!!!)

(гыыыыыыыыыыыы, уи кэн ду ит ол дэй)

о, чужестранец, язык твой варварский мне не понятен:gruzin:

marussya
05-18-2009, 04:51 PM
Несколько по-другому. Не бросай в соседей камней, если сам живёшь в стеклянном доме ...

Давайте Вы свои советы прибережете для своих... ну, кто будет слушать...

Пользы будет больше, честное слово...

справочник
05-18-2009, 04:52 PM
реагтруют погскольку тогм Идли и т.д.

Понятно. Опять "аргУмент" из серии - "а у вас негров вешают ..."

Птиц
05-18-2009, 04:52 PM
Слип, Алекс и справочник вс Маруся.

борьба в грязи

заготовил здоровенную банку попкорна.

Карлсон
05-18-2009, 04:53 PM
реагтруют погскольку тогм Идли и т.д.
б'гатцы п'гек'гащайте гугаться

справочник
05-18-2009, 04:54 PM
Давайте Вы свои советы прибережете для своих... ну, кто будет слушать...


Я вам советовал? Нет? Ну так - проходите. Я по понедельникам убогим не подаю.

marussya
05-18-2009, 04:54 PM
Опять хамите? Вы сначала за "аППеЛяцию" отчитайтесь, а потом хамить будете, филолух с академическим дипломом ...

(простодушно) ну, ведь не поверите, что я просто в пылу спора слишком торопливо печатаю...

Если вы с компангией продолжаете считать меня безграмотной, то я даже спать хуже не начну... так что можете начинать.

Slippery When Wet
05-18-2009, 04:55 PM
Слип, Алекс и справочник вс Маруся.



Я не участвую.
персонаж marussya не моя весовая категория...:lol:

Птиц
05-18-2009, 04:56 PM
справочник начинает бой, бросивши в Марусю житкай кокашкой! (вазбужденна)

Akela
05-18-2009, 04:56 PM
Я тему закрою на часок. Чтоб у всех была возможность свериться со словарем и набраться новых сил.

А заодно успокоиться.

Akela
05-18-2009, 05:56 PM
Продолжаем дискотеку.

Тема открыта.
http://www.vsemayki.ru/catalog_img/1203/man/yellow_500.jpg

Dova
05-18-2009, 06:00 PM
Это "Желтая майка победителя" :girl_cray2:

присуждается самомому грамотному форумчанину :v:

справочник
05-18-2009, 06:01 PM
(простодушно) ну, ведь не поверите, что я просто в пылу спора слишком торопливо печатаю...

Если вы с компангией продолжаете считать меня безграмотной, то я даже спать хуже не начну... так что можете начинать.

Вам, как "филолуху с академическим дипломом" стыдно не знать самых элементарных грамматических правил и слов, в которых наиболее часто допускаются ошибки - "апелляция", "ставятся", "что-то" и т.д.

Вы не филолог, Маруся. Вы - трепло.

peterburger
05-18-2009, 06:02 PM
Продолжаем дискотеку.

Тема открыта.
http://www.vsemayki.ru/catalog_img/1203/man/yellow_500.jpg

писали явно люди с дипломом.
Ваще то оно интеллИгентнее.

Акватрель
05-18-2009, 06:03 PM
писали явно люди с дипломом.
Ваще то оно интеллИгентнее.

Это результат широко-профильного российского образования..Там Птиц хвалился в другой теме))

Dova
05-18-2009, 06:03 PM
так
майку по-очереди будут носить Питер и Справочник :v:

Кто - за ? :)

Птиц
05-18-2009, 06:03 PM
справочник продолжил бой, метнув в Марусю еще одну, еще более житкую кокашку!

борьба становится ожесточенной

(хрустит попкорном)

OlegRed
05-18-2009, 06:04 PM
damn... я пропустил битву... прошу дать мне по морде в утроенном размере в счет штрафной...

OlegRed
05-18-2009, 06:05 PM
справочник продолжил бой, метнув в Марусю еще одну, еще более житкую кокашку!

борьба становится ожесточенной

(хрустит попкорном)

Птиц... попкорн - страшная американская зараза.. не позорь нацию...

Akela
05-18-2009, 06:06 PM
Это "Желтая майка победителя" :girl_cray2:

присуждается самомому грамотному форумчанину :v:

:grum:

:ladush:

Dova
05-18-2009, 06:06 PM
дамн... я пропустил битву... прошу дать мне по морде в утроенном размере в счет штрафной...

как ты относишься к футболкам ?
... у нас тут есть одна очень аппетитная желтенькая :tong:

peterburger
05-18-2009, 06:07 PM
так
майку по-очереди будут носить Питер и Справочник :v:
Кто - за ? :)

Я не буду. Жоппа через два Пэ пишется. :)

Птиц
05-18-2009, 06:08 PM
Птиц... попкорн - страшная американская зараза.. не позорь нацию...
не флудь тута. тут у справочника и Алекса битва с Марусей.

(сует Олегу большое вонючее ведро попкорна)

OlegRed
05-18-2009, 06:10 PM
не флудь тута. тут у справочника и Алекса битва с Марусей.

(сует Олегу большое вонючее ведро попкорна)

по моему, у Маруси битва с грамотностью.....

peterburger
05-18-2009, 06:11 PM
не флудь тута. тут у справочника и Алекса битва с Марусей. (сует Олегу большое вонючее ведро попкорна)

Эта битва похожа на Монти Питон там где рыцарь без рук без ног - но не сдавался ;)

справочник
05-18-2009, 06:11 PM
так
майку по-очереди будут носить Питер и Справочник :v:

Кто - за ? :)

http://images112.fotki.com/v599/photos/2/295075/2734255/Ovtsa-vi.jpg

Птиц
05-18-2009, 06:11 PM
по моему, у Маруси битва с грамотностью.....

для шипка понятливых тута написали - кто опять про грамотность бодягу затянет - забанят нх кыпиням.

Dova
05-18-2009, 06:13 PM
http://images112.fotki.com/v599/photos/2/295075/2734255/Ovtsa-vi.jpg

уже переоделся , но стесняешься показаться ?
вылезай, мы смеяться не будем :v:

OlegRed
05-18-2009, 06:13 PM
для шипка понятливых тута написали - кто опять про грамотность бодягу затянет - забанят нх кыпиням.

ой... ну ладно... тогда поговорим про геев... Птиц, ты как относишься к геям?

справочник
05-18-2009, 06:15 PM
не флудь тута. тут у справочника и Алекса битва с Марусей.



http://images26.fotki.com/v960/photos/2/295075/2734255/aboutall1144646894i4729full4ax-vi.jpg

Птиц
05-18-2009, 06:16 PM
ой... ну ладно... тогда поговорим про геев... Птиц, ты как относишься к геям?

я типо к ним не отношусь.

ты че-та поприкалывацца решил или че, я нипонил?

OlegRed
05-18-2009, 06:17 PM
Всем патриотам.

OlegRed
05-18-2009, 06:20 PM
Результат борьбы Справочника с Маруссей...

справочник
05-18-2009, 06:20 PM
уже переоделся , но стесняешься показаться ?
вылезай, мы смеяться не будем :v:

Антиресная интерпретация ...

http://images114.fotki.com/v636/photos/2/295075/2734255/myspacecodesposters158-vi.jpg

easy
05-18-2009, 06:20 PM
А слова выделенные красным - попробуйте в словарике поискать. Учтите, что самым главным достоинством настоящего патриота, должна быть - грамотность. Пиздграмадназьдъ патриота - позорит не только его, но и его Государство.
:crazy:

А слова (здесь нужна запятая) выделенные красным(здесь тоже нужна запятая, тире же совсем не нужно) попробуйте в словарике поискать. Учтите, что самым главным достоинством настоящего патриота (здесь запятая не нужна) должна быть (и здесь тире - лишнее) грамотность. Пиздграмадназдъ патриота (здесь тире не нужно) позорит не только его, но и его государство.

ЗЫ. У Вас, наверное, Mozilla Firefox? Правописание проверяет, а знаки препинания не проверяет.
И Вы их расставляете в произвольном порядке?

OlegRed
05-18-2009, 06:22 PM
Бдамс жалуется на Справочника...

Lilu
05-18-2009, 06:23 PM
ЗЫ. У Вас, наверное, Mozilla Firefox? Правописание проверяет, а знаки препинания не проверяет.
И Вы их расставляете в произвольном порядке?

Почему в произвольном? Там, где препинается. :)

справочник
05-18-2009, 06:26 PM
:crazy:

А слова (здесь нужна запятая) выделенные красным(здесь тоже нужна запятая, тире же совсем не нужно) попробуйте в словарике поискать. Учтите, что самым главным достоинством настоящего патриота (здесь запятая не нужна) должна быть (и здесь тире - лишнее) грамотность. Пиздграмадназдъ патриота (здесь тире не нужно) позорит не только его, но и его государство.

ЗЫ. У Вас, наверное, Mozilla Firefox? Правописание проверяет, а знаки препинания не проверяет.
И Вы их расставляете в произвольном порядке?

Марусю почитайте -


Питер, а Питер, а как насчет точки зрения Довлатова, считавшего что пунктуацию каждый автор изобретает сам? Или он недостаточно авторитетен для такого знатока, имевшего парочку филологов...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3221834&postcount=7085

ЗЫ Да, и ещё заметьте, что пунктуацию у Маруси, я не критиковал ...

bdams
05-18-2009, 06:29 PM
Бдамс жалуется на Справочника...

Ничего не попутал, родной?:fool1:
Я как раз не жалуюсь, никогда:wink1:

Птиц
05-18-2009, 06:29 PM
пунктуация-шмунктуация

"плювал я на громатеку" (ц)

:34:

easy
05-18-2009, 06:30 PM
Марусю почитайте -


ЗЫ Да, и ещё заметьте, что пунктуацию у Маруси, я не критиковал ...


Два глагола в личной форме подряд, без знаков препинания

:popcorn:

bdams
05-18-2009, 06:30 PM
Всем патриотам.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28178&d=1242688627

Я так понимаю, тебе и последний пункт пришлось вычеркнуть?:wink1::grum::grum:

Lilu
05-18-2009, 06:31 PM
пунктуация-шмунктуация

"плювал я на громатеку" (ц)

:34:

Вот и не видать тебе желтой маечки.

easy
05-18-2009, 06:32 PM
ЗЫ Да, и ещё заметьте, что пунктуацию у Маруси, я не критиковал ...
ЗЫ. После Маруси запятая не нужна.

Dova
05-18-2009, 06:32 PM
Антиресная интерпретация ...



с ошибками пишешь?
желтый цвет не любишь ? :tongue:

о. искала другой смайлик, нашла
:vesu:
"Справочник ругается с Марусей о законах языкознания "

bdams
05-18-2009, 06:33 PM
ЗЫ. После Маруси запятая не нужна.

Так кому маечка отходит?:popcorn:

Птиц
05-18-2009, 06:34 PM
ЗЫ. После Маруси запятая не нужна.

aaaaaaaaaaaa :grum:

сижу ржу в голас уже

bdams
05-18-2009, 06:34 PM
aaaaaaaaaaaa :grum:

сижу ржу в голас уже


Забили деуки, на раз:grum:

Slippery When Wet
05-18-2009, 06:36 PM
easy, справедливости ради, дипломированный филолог marussya выглядит глуповато.
...:kos:

Птиц
05-18-2009, 06:37 PM
справочник наченаедт нервнечадть

пропускает ударчеки

а ить как начинал.

Дисаппойнтед! (кричит голасам Кевина Клайна из Рыбки по имени Ванда).

справочник
05-18-2009, 06:39 PM
ЗЫ. После Маруси запятая не нужна.

Вам нет, мне - да.

И ваще, найдёте у меня перл, типа аППеЛяция - приходите, поговорим ...

bdams
05-18-2009, 06:39 PM
Все претенденты на майку попрятались от греха подальше:white:

справочник
05-18-2009, 06:41 PM
справочник наченаедт нервнечадть

пропускает ударчеки

а ить как начинал.

Дисаппойнтед! (кричит голасам Кевина Клайна из Рыбки по имени Ванда).

http://images28.fotki.com/v988/photos/2/295075/2734255/200327-vi.jpg

Птиц
05-18-2009, 06:42 PM
вступивший в борьбу Слип получает быстрый оргазм.

А она не пришла...

:kos:

easy
05-18-2009, 06:44 PM
Вам нет, мне - да.

И ваще, найдёте у меня перл, типа аППеЛяция - приходите, поговорим ...

По правилам русского языка там запятая не нужна. Если мы о правилах.
А так да. Чем больше знаков препинания, тем солиднее.

Lilu
05-18-2009, 06:45 PM
И ваще, найдёте у меня перл, типа аППеЛяция - приходите, поговорим ...

Ага. Особенно - "апппеляция", "ставяться", "приперание", "что то" и т.д.

Перлы от Справочника непереперлить :34:

nat123
05-18-2009, 06:47 PM
ой, как тут хорошо у вас, по семейному, прям как пенсионеры в домино...на майки играите.Хорошо у вас тут, покойна

easy
05-18-2009, 06:48 PM
easy, справедливости ради, дипломированный филолог marussya выглядит глуповато.
...:kos:
да толстуха она:vacation:
Но щяз не об этом

справочник
05-18-2009, 06:51 PM
Перлы от Справочника непереперлить :34:

С дуба рухнули, мадам? Это марусинки, а не справочник.

справочник
05-18-2009, 06:52 PM
да толстуха она:vacation:
Но щяз не об этом

Не знаю, не видел.

Baghera
05-18-2009, 06:54 PM
Тема в "Серьезном" разделе. Хватит флудить и изощрятьса!

easy
05-18-2009, 06:56 PM
изощрятьса!
Пишется "изощрятсЯ".

Lilu
05-18-2009, 06:56 PM
С дуба рухнули, мадам? Это марусинки, а не справочник.

С тремя буквами "П" - это уже не от Маруси :grum:

Lilu
05-18-2009, 06:58 PM
Тема в "Серьезном" разделе. Хватит флудить и изощрятьса!

Да тут все серьезней не бывает!

Птиц
05-18-2009, 06:59 PM
Мож тему - того? В без ограничений? :rolleyes:

справочник
05-18-2009, 06:59 PM
Тема в "Серьезном" разделе. Хватит флудить и изощрятьса!

*закусив удила*

Слово "изощрятьса", мадам, пишется с "я" на конце.
Можете меня за это, даже забанить.

bdams
05-18-2009, 07:01 PM
*закусив удила*

Слово "изощрятьса", мадам, пишется с "я" на конце.
Можете меня за это, даже забанить.

Типо застрелился:girl_cray2::grum:

Lilu
05-18-2009, 07:02 PM
Типо застрелился:girl_cray2::grum:

Нет, в борьбе за желтую майку Справочник не сдается!!! :34:

Dova
05-18-2009, 07:02 PM
Мож тему - того? В без ограничений? :роллеыес:

я - против :v:
матом никто не ругается , а разговор о грамматике только украсит лыбую тему
еще - сердечки. тоже красиво

:ser::ser::ser:

Птиц
05-18-2009, 07:03 PM
Нет, в борьбе за желтую майку Справочник не сдается!!! :34:

http://boks.ucoz.ru/_ph/2/758396144.jpg

:8:

справочник
05-18-2009, 07:04 PM
лыбую тему


Тоже красиво, если учесть, что буквы "ы" и "ю" находятся в разных сторонах регистра.

Baghera
05-18-2009, 07:05 PM
*закусив удила*

Слово "изощрятьса", мадам, пишется с "я" на конце.
Можете меня за это, даже забанить.

1. Русский НЕ первый мой язык (из 6).
2. Увезли меня из России ребенком
3. Я не комментирую правописание других на форуме.
4. Продолжете флудить в серьезной теме?

Dova
05-18-2009, 07:06 PM
Тоже красиво, если учесть, что буквы "ы" и "ю" находятся в разных сторонах регистра.

я транслитом пользуюсь
ю ы
yu y

Baghera
05-18-2009, 07:07 PM
<
Пишется "изощрятсЯ".>

Тypo. Пропустила translit "y". :rolleyes:

Lilu
05-18-2009, 07:07 PM
я - против :v:
матом никто не ругается , а разговор о грамматике только украсит лыбую тему
еще - сердечки. тоже красиво

:ser::ser::ser:

И то правда. Беседа приняла конструктивный характер. К радости некоторых форумчан патриоты грамотишку подтянут опять же. :8:

справочник
05-18-2009, 07:09 PM
1. Русский НЕ первый мой язык (из 6).
2. Увезли меня из России ребенком
3. Я не комментирую правописание других на форуме.
4. Продолжете флудить в серьезной теме?

1., 2., 3. - без комментария.

4. Я не начинал эту тему.

Slippery When Wet
05-18-2009, 07:09 PM
да толстуха она

кто этого не знал...:kos:

Dova
05-18-2009, 07:10 PM
1., 2., 3. - без комментария.

4. Я не начинал эту тему.

О!
давайте забаним Олега :v:
"вот он придет и удивится " :grum:

Птиц
05-18-2009, 07:13 PM
Лан, давайте о чем-нить серьезном.

Олежа - а у тя скока пойнтов в репе?

справочник
05-18-2009, 07:18 PM
О!
давайте забаним Олега :v:
"вот он придет и удивится " :grum:

Лучче Марусю, которая начала придираться с правописанием к Алексу, и похвалялась своим филологическим дипломом.

Теперь, возвращаемся к запискам из России. Оказывается, существет некая схожесть в пропаганде двух (не назову каких) стран ...


http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0181/001.jpg

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0181/002.jpg

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0181/003.jpg

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0181/004.jpg

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0181/005.jpg

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0181/006.jpg

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0181/008.jpg

OlegRed
05-18-2009, 07:19 PM
Лан, давайте о чем-нить серьезном.

Олежа - а у тя скока пойнтов в репе?

Репе? Это как в "щас как дам по репе?"

OlegRed
05-18-2009, 07:19 PM
бестелым духом маячит внизу страницы забаненая Эмпресс... за что ее?

Птиц
05-18-2009, 07:21 PM
http://theinspirationroom.com/daily/print/2008/2/vote-red.jpg

:8:

OlegRed
05-18-2009, 07:22 PM
пТиц, наконец то у тебя содержательный пост...

Птиц
05-18-2009, 07:24 PM
пТиц, наконец то у тебя содержательный пост...
че? :confused:

Репе? Это как в "щас как дам по репе?"

эт ты типо :сострил"? :rolleyes:

In2HiDef
05-18-2009, 10:02 PM
Вы, конечно, будете сильно удивлены, но литература и искусство - такие же продукты плотребления, как котлеты и чайные сервизы
Я действительно удивлен. Потребив котлет, я обычно уединяюсь, и позволяю природе избавиться от того, что было котлетами. А как это работает с употребленным искусством?


Именно здесь приобретают огромное значение такие вещи, как национальные издательства, театры и тому подобное....
Расскажите мне про национальные театры, и их роль в прогрессе искусства со времен балетов Мориса Петипа.

HAL
05-19-2009, 12:42 AM
Судя по истории вашей страны и современным событиям, так называемый "сталин" еще имеет место быть.

Ой, неужели?

peterburger
05-19-2009, 08:32 AM
4. Я не начинал эту тему.

"we didn't start the fire..." (B.J.) One of his more interesting songs.

Птиц
05-19-2009, 08:51 AM
А че, это темо дасихпор еще не закрЫли? :rolleyes::confused:

Lilu
05-19-2009, 09:54 AM
А че, это темо дасихпор еще не закрЫли? :rolleyes::confused:

Сама стухлась

Птиц
05-19-2009, 11:20 AM
Сама стухлась

Памоиму эта дебильная тема сетаки окончательно себя изжила. Мож, сетаки ффтопку? :rolleyes:

Nabludatel'
05-19-2009, 11:55 AM
Памоиму эта дебильная тема сетаки окончательно себя изжила. Мож, сетаки ффтопку? :роллеыес:

Чем больше ты будешь оживлять эту тему своими малосодержательными постами, тем дольше она будет держаться наверху...

OlegRed
05-19-2009, 12:02 PM
мммм ... рискую показаться самолюбивым, но тема, кажется, удалась ... хотя... популярность не была никогда мерилом качества, но так, по крайней мере, злободневности...

Dova
05-19-2009, 12:07 PM
мммм ... рискую показаться самолюбивым, но тема, кажется, удалась ... хотя... популярность не была никогда мерилом качества, но так, по крайней мере, злободневности...

потому что ты не мешал :tongue:

любая тема с простым названием "Россия" обречена на успех
попробуй ;)

Nabludatel'
05-19-2009, 12:19 PM
потому что ты не мешал :тонгуе:

любая тема с простым названием "Россия" обречена на успех
попробуй ;)

мда? попробовал (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=44209)....ещё показать или пока достаточно?

Dova
05-19-2009, 12:27 PM
мда? попробовал (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=44209)....ещё показать или пока достаточно?

достаточно - в каком смысле ?
если бы вовремя не закрыли - тянулась бы и тянулась

In2HiDef
05-19-2009, 12:30 PM
мммм ... рискую показаться самолюбивым, но тема, кажется, удалась ... хотя... популярность не была никогда мерилом качества, но так, по крайней мере, злободневности...
Конечно, удалась. Ишь как сальери от литературы корчатся в бессильной зависти.

Nabludatel'
05-19-2009, 12:31 PM
достаточно - в каком смысле ?
если бы вовремя не закрыли - тянулась бы и тянулась

Т.е ты предлагаешь все темы о России сразу закрывать?

Dova
05-19-2009, 12:37 PM
Т.е ты предлагаешь все темы о России сразу закрывать?

откуда такие выводы ?
я сказала - "обречена на успех." любит их народ ))
тебе лишь бы поспорить ...

Nabludatel'
05-19-2009, 12:41 PM
откуда такие выводы ?
я сказала - "обречена на успех." любит их народ ))
тебе лишь бы поспорить ...

Ты, кстати, тоже из народа - 217 твоих постов в одной теме - ето "успех"...

Dova
05-19-2009, 12:42 PM
Ты, кстати, тоже из народа - 217 твоих постов в одной теме - ето "успех"...

еще в шаппинге посчитай :lol:
/про грамматику и рекламу в [NY] - считается ? :lol:/

Что ты так насторожился, я не пойму ?

Kadet
05-19-2009, 12:43 PM
Ты, кстати, тоже из народа - 217 твоих постов в одной теме - ето "успех"...

И 238 твоих....

In2HiDef
05-19-2009, 12:49 PM
Т.е ты предлагаешь все темы о России сразу закрывать?
Надо сделать исключением темы о пафосной Москве с фото.

Dova
05-19-2009, 12:57 PM
Надо сделать исключением темы о пафосной Москве с фото.

те же яйца, только в профиль
Несомненный успех обеспечен.
Вы не дадите ей загнуться , внеся свежую струю о ...туалетной бумаге :tongue:

между тем, тема про Америку сохнет на корню ...

Если , кстати, ты думаешь , что мне не нравиться обилие тем о России - не прав.
Скорее удручает - абсолютный не интерес к "американским".

Slippery When Wet
05-19-2009, 01:01 PM
Надо сделать исключением темы о пафосной Москве с фото.

лично я щитаю не надо вообще тем про островок стабильности.
потому што когда есть темы случается набег бандерлогов оттуда.
а так нет тем - нет бандерлогов.
ну разве што пара-тройка местных малахольных.

In2HiDef
05-19-2009, 01:18 PM
между тем, тема про Америку сохнет на корню ...

Олег не пишет, а литератор Птиц–пустое место.


Скорее удручает - абсолютный не интерес к "американским".
Так выборы закончились, все спокойно вроде, триллионы осваивают :)

Птиц
05-19-2009, 01:20 PM
И 238 твоих....

эт, елы-палы, а как вы их считаете? научите.

Kadet
05-19-2009, 01:35 PM
эт, елы-палы, а как вы их считаете? научите.
На число постов нажми - увидишь

Птиц
05-19-2009, 01:38 PM
На число постов нажми - увидишь

фсмысли, число постов, где?

Kadet
05-19-2009, 01:47 PM
фсмысли, число постов, где?
На страничке, где темы по разделам, с числом постов и просмотров...

OlegRed
05-19-2009, 01:49 PM
На страничке, где темы по разделам, с числом постов и просмотров...

мудрый папа учит сынка двоечника...

Птиц
05-19-2009, 01:50 PM
Олежа вынырнул из помоев...

OlegRed
05-19-2009, 01:55 PM
Олежа вынырнул из помоев...

че ты несешь?

Lilu
05-19-2009, 02:35 PM
че ты несешь?

Ну конечно же знамя коммунизма :34:

Птиц
05-19-2009, 02:53 PM
Олежа всё еще тут? Тупит помаленьку? Ну да, ну да...

OlegRed
05-19-2009, 02:54 PM
Ну конечно же знамя коммунизма :34:

Птиц несет знамя тугоумности и неудачничества.

Feropont
05-19-2009, 02:55 PM
Птиц несет знамя тугоумности и неудачничества.

Ты не справедлив к нему.
Он несёт неиссякаемый запас помёта.
В какой бы теме ни отметился, везде нагадит.

Птиц
05-19-2009, 02:56 PM
И на этой торжественной ноте топик вместе с топикстартером отправляется в ацтой.

:dsv:

Sexi
05-19-2009, 03:29 PM
...

Жупель
05-21-2009, 12:23 AM
В МО на каждом столбе ВайФай, но щя не об этом. :mad:

Ничего подобного.
Интернет у нас, в России, через морзянку устроен. Юзеры сидят и колошматят лаптем по пню, в центре леса центральные коммутаторы — батальон специальных зайцев с барабанами, которые коммутируют сообщение дальше по цепочке(с)

Orca
05-21-2009, 06:47 AM
А что вы собственно говоря отстаиваете? Ну да, Москва по признанию иноземцев и не только один из худших городов, как по обслуживанию. так и по общению и экологии... Я бы её отправил в отстой.... Холодный...
Есть такое понятие на флоте.... Когда судно вытаскивают из воды на стапеля и держат на всякий случай с одним сторожем.... как Вам не надоело ссориться. я редко посещаю сайт, не так как раньше. Максимализм иссяк.... Да и простите кого оскорблял, хотя никто и не ответит. Даже Феропонт. Хотя я не такое гавно, как кажусь на самом деле.

Nabludatel'
05-21-2009, 07:34 AM
кстати о круиз контроле на ...


"Active Cruise Control is functional at speeds [B]above 30 km/h and below 180 km/h. The system is not intended to serve as an autopilot: outside these speeds, and if sudden deceleration is required, the driver is alerted by a warning sound and visual message" (c (http://www.bmw.com/com/en/insights/technology/technology_guide/articles/active_cruise_control.html))

peterburger
05-21-2009, 08:42 AM
кстати о круиз контроле на ...


"Active Cruise Control is functional at speeds [B]above 30 km/h and below 180 km/h. The system is not intended to serve as an autopilot: outside these speeds, and if sudden deceleration is required, the driver is alerted by a warning sound and visual message" (c (http://www.bmw.com/com/en/insights/technology/technology_guide/articles/active_cruise_control.html))

Наб,

Это из серии "ты тоже говори". Я не по инструкции еду а по дороге.

Если кто-то имеет проблемы с пониманием - за $2000 я могу показать как работает кк на моей X5 на скорости в 25 миль - в реале. Если желающих нет, то просьба не 314здеть халявно. ;)

Лишние денежки мне не помешают.

peterburger
05-21-2009, 09:40 AM
Наб,

кстати подумал.

Как можно удивляться положению в России, законам, запрещающим обсуждать и анализировать историю и т.п. если прямо тут, на нашем любимом форуме - абсолютно те же антидемократические принципы тоталитаризма и "путин всегда прав"? ;) Только ники у путиных другие. За мои несколько лет на форуме ни один модератор ни разу не признал, что были "перегибы на местах" :)

Если я не ошибаюсь, поправь меня если я неправ - даже "тройка" тут имеет место быть ;))?

Akela
05-21-2009, 09:43 AM
Наб,

Это из серии "ты тоже говори". Я не по инструкции еду а по дороге.

Если кто-то имеет проблемы с пониманием - за $2000 я могу показать как работает кк на моей Ъ5 на скорости в 25 миль - в реале. Если желающих нет, то просьба не 314здеть халявно. ;)

Лишние денежки мне не помешают.

Машина собрана в Эстонии?

peterburger
05-21-2009, 09:46 AM
Машина собрана в Эстонии?

У тебя есть $2000 на мороженое мне? :)

Сборка - гафно. Собрана в Америке. Ваще машина - гафно. Знал бы, что тут собирают - не брал бы.

Akela
05-21-2009, 09:48 AM
Наб,

кстати подумал.

.... За мои несколько лет на форуме ни один модератор ни разу не признал, что были "перегибы на местах" :)



Лавры Щаранского не дают спать спокойно? Тот тоже отказник (только он был на выезд в отказе, а тебе отказывали женщины).. ;)
Ты решил немного по-диссидентничать?

P.S. Признавали. Здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3012630&postcount=672)

Akela
05-21-2009, 09:50 AM
У тебя есть $2000 на мороженое мне? :)

Сборка - гафно. Собрана в Америке. Ваще машина - гафно. Знал бы, что тут собирают - не брал бы.

У меня есть $2000. Даже сейчас в кармане. Даже намного больше.

Но они предназначены не тебе на мороженое. Извини.

И мне глубоко до одного места при какой скорости у тебя начинает работать круз контрол... Мой я вообще не включаю...

peterburger
05-21-2009, 09:54 AM
У меня есть $2000. Даже сейчас в кармане. Даже намного больше.Но они предназначены не тебе на мороженое. Извини.И мне глубоко до одного места при какой скорости у тебя начинает работать круз контрол... Мой я вообще не включаю...

Я безумно рад, что у тебя кешевый бизнес. Это круто ;)
так о чем базар?

peterburger
05-21-2009, 09:57 AM
Лавры Щаранского не дают спать спокойно? Тот тоже отказник (только он был на выезд в отказе, а тебе отказывали женщины).. ;) Ты решил немного по-диссидентничать?
P.S. Признавали. Здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3012630&postcount=672)

О, какое низкое коварство ;)) Тебе не дает покоя то, что мне отказывали женщины в реале? :) Спи спокойно - не все отказывали ;))

Ты лучше бы на все вопросы честно ответил ;) Потому как лицемерие и грех критиковать других, когда не практикуешь то, что проповедуешь. ;)

Akela
05-21-2009, 09:58 AM
Я безумно рад, что у тебя кешевый бизнес. Это круто ;)
так о чем базар?

У меня чековый бизнес. И за посление 5 лет ко мне в бизнес занесли долларов.. 40 кэшем. Так что то твои догадки и выводы (как и выводы про модераторов) совершено неверны.

Я не знаю о чем базар. Я задал простой вопрос о месте сборки твоей машины. Ты же, почему-то, интересуешься, есть ли у меня $2000 тебе на мороженое (кстати, а ты столько мороженного схрумкаешь? За один день? Уважаю!).

Как я уже написал, меня совершенно не интересуют круз контроли, которыми я никогда не пользуюсь.

Akela
05-21-2009, 10:00 AM
О, какое низкое коварство ;)) Тебе не дает покоя то, что мне отказывали женщины в реале? :) Спи спокойно - не все отказывали ;))

Ты лучше бы на все вопросы честно ответил ;) Потому как лицемерие и грех критиковать других, когда не практикуешь то, что проповедуешь. ;)

Мне тоже отказывали. :34: 3 раза. Правда одну потом убедил. ;)
А две так и остались... Отказавшими.

Ты считаешь меня лицемером? Имеешь право на собственное мнение. :34:

peterburger
05-21-2009, 10:01 AM
У меня чековый бизнес. И за посление 5 лет ко мне в бизнес занесли долларов.. 40 кэшем. Так что то твои догадки и выводы (как и выводы про модераторов) совершено неверны.

Я не знаю о чем базар. Я задал простой вопрос о месте сборки твоей машины. Ты же, почему-то, интересуешься, есть ли у меня $2000 тебе на мороженое (кстати, а ты столько мороженного схрумкаешь? За один день? Уважаю!).

Как я уже написал, меня совершенно не интересуют круз контроли, которыми я никогда не пользуюсь.

Мне естессно пофик твой бизнес. ;)

Насчет "догадок" - перечитай правила форума. Это не мои догадки - а твои правила. Если есть желание обсудить "парадокс" - вперед. Если нет - то на нет и суда нет. Как и в России ;)

P.S. Я, кстати, на прямой вопрос ответил, без личных наездов и без издёвок над оппонентом. ;)

Akela
05-21-2009, 10:04 AM
Мне естессно пофик твой бизнес. ;)

Насчет "догадок" - перечитай правила форума. Это не мои догадки - а твои правила. Если есть желание обсудить "парадокс" - вперед. Если нет - то на нет и суда нет. Как и в России ;)

П.С. Я, кстати, на прямой вопрос ответил, без личных наездов и без издёвок над оппонентом. ;)

P.S> Я тоже над тобой не издевaлся. :34:

Temp Dugan
05-21-2009, 10:04 AM
P.S. Я, кстати, на прямой вопрос ответил, без личных наездов и без издёвок над оппонентом. ;)ну как ты мог так поступить? как ты мог настолько отклониться от правил? :)

Nabludatel'
05-21-2009, 10:05 AM
Наб,

кстати подумал.

Как можно удивляться положению в России, законам, запрещающим обсуждать и анализировать историю и т.п. если прямо тут, на нашем любимом форуме - абсолютно те же антидемократические принципы тоталитаризма и "путин всегда прав"? ;) Только ники у путиных другие. За мои несколько лет на форуме ни один модератор ни разу не признал, что были "перегибы на местах" :)

Если я не ошибаюсь, поправь меня если я неправ - даже "тройка" тут имеет место быть ;))?

Здесь пойдёт сплошное имхо.

1. Я не собираюсь входить в долгую дискуссии о демократических или антидемократических принципах форумов, город, отдельных штатов и стран в целом. И не рекомендую в этой теме переходить на твои проблемы с модераторством данного форума.
2. Демократичность интернета, на мой взгляд, заключается в том, что любой человек, включая тебя, может не посещать те сайты, которые он находит недостойными себя и своих принципов. В исключения из этого правила входят только мазохисты, блаженные/просветвлённые (т.е люди на миссии), а так же просто идиоты, которые никак не могут понять куда они попали.
3. Есть полно форумов без модераторства. По одному из них ты до сих пор ностальгируешь, всвязи с его безвременным коллапсом. Почему он накрылся медным тазом мне не интересно, но думаю из-за большого количества идиотов и бесконечной неограниченной ругани. Впрочем у тебя могут быть другие мнения по этому поводу...
4. Тебе никто не запрещает на етом форуме "обсуждать и анализировать" историю, географию, природоведение, а так же половые вопросы и своих екс-жён, если ты при етом не нарушаешь елементарные правила форума и разделов.
5. И последнее. Могу себе представить аргумент типа "я прихожу сюда, потому что мне нравится общаться/заигрывать/ругаться с определённым контингентом". Так вот...етот самый определённый контингент сформировался в результате естественного отбора...и возможно, модераторства. Тем кому не нравилось - уходили. Кому нравится - остаётся.
Так скорее всего и останется.

peterburger
05-21-2009, 10:09 AM
Мне тоже отказывали. :34: 3 раза. Правда одну потом убедил. ;)
А две так и остались... Отказавшими.
Ты считаешь меня лицемером? Имеешь право на собственное мнение. :34:

Мне отказывало гораздо больше чем три. И соглашались тоже. Равно как и передумывали. Одна через два года передумала, одна через год, например. ;)

Тебя лично? Ты не понял. Мне личности на форуме - не принципиальны. Я мало общаюсь в реале с членами форума, остальные для меня кошки Шредингера. Поэтому я редко перехожу на личности и просто ставлю тех, кто мне не интересен в общении в игнор. ;)

В данном случае, и в данной теме - это философский вопрос. ;) Не ты, ни другие модераторы лично - меня не интересуют.

peterburger
05-21-2009, 10:11 AM
P.S> Я тоже над тобой не издевaлся. :34:

Ты не хамил, но легкие издевки (или больше) у тебя присутствуют постоянно. Как и у всех модераторов. ;)

Temp Dugan
05-21-2009, 10:13 AM
Так вот...етот самый определённый контингент сформировался в результате естественного отбора...и возможно, модераторства. Когда ты прав - ты прав :)

peterburger
05-21-2009, 10:18 AM
Здесь пойдёт сплошное имхо.

1. Я не собираюсь входить в долгую дискуссии о демократических или антидемократических принципах форумов, город, отдельных штатов и стран в целом. И не рекомендую в этой теме переходить на твои проблемы с модераторством данного форума.
2. Демократичность интернета, на мой взгляд, заключается в том, что любой человек, включая тебя, может не посещать те сайты, которые он находит недостойными себя и своих принципов. В исключения из этого правила входят только мазохисты, блаженные/просветвлённые (т.е люди на миссии), а так же просто идиоты, которые никак не могут понять куда они попали.
3. Есть полно форумов без модераторства. По одному из них ты до сих пор ностальгируешь, всвязи с его безвременным коллапсом. Почему он накрылся медным тазом мне не интересно, но думаю из-за большого количества идиотов и бесконечной неограниченной ругани. Впрочем у тебя могут быть другие мнения по этому поводу...
4. Тебе никто не запрещает на етом форуме "обсуждать и анализировать" историю, географию, природоведение, а так же половые вопросы и своих екс-жён, если ты при етом не нарушаешь елементарные правила форума и разделов.
5. И последнее. Могу себе представить аргумент типа "я прихожу сюда, потому что мне нравится общаться/заигрывать/ругаться с определённым контингентом". Так вот...етот самый определённый контингент сформировался в результате естественного отбора...и возможно, модераторства. Тем кому не нравилось - уходили. Кому нравится - остаётся.
Так скорее всего и останется.

С этим я даже не спорю. И мой вопрос был не совсем об этом.
Твой ответ - описывает существующую ситуацию, но не отвечает на мой вопрос.

Давай абстрагируемся от "данного форума" и от твоего модераторства и рассмотрим со стороны.

Может ли одна система, открыто основанная на отсутствии демократии (как частное предприятие имеет право быть основанным), упрекать другую систему в тех же грехах.

Например, может ли Кампучия упрекать Иран в остутствии там демократии. Так проще? :)

Akela
05-21-2009, 10:19 AM
Мне отказывало гораздо больше чем три. И соглашались тоже. Равно как и передумывали. Одна через два года передумала, одна через год, например. ;)

Тебя лично? Ты не понял. Мне личности на форуме - не принципиальны. Я мало общаюсь в реале с членами форума, остальные для меня кошки Шредингера. Поэтому я редко перехожу на личности и просто ставлю тех, кто мне не интересен в общении в игнор. ;)

В данном случае, и в данной теме - это философский вопрос. ;) Не ты, ни другие модераторы лично - меня не интересуют.

Я никогда не слюшал про кошек Шредингера...
Естественно заинтересовался и прочитал вот это...

Кот Шрёдингера (кошка Шрёдингера) — герой кажущегося парадоксальным мысленного эксперимента Эрвина Шрёдингера, которым он хотел продемонстрировать неполноту квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.

Суть эксперимента
В закрытый ящик помещён кот[1]. В ящике имеется механизм, содержащий радиоактивное ядро и ёмкость с ядовитым газом. Параметры эксперимента подобраны так, что вероятность того, что ядро распадётся за 1 час, составляет 50 %. Если ядро распадается, оно приводит механизм в действие, он открывает ёмкость с газом, и кот умирает. Согласно квантовой механике, если над ядром не производится наблюдения, то его состояние описывается суперпозицией (смешением) двух состояний — распавшегося ядра и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике, и жив, и мёртв одновременно. Если же ящик открыть, то экспериментатор обязан увидеть только какое-нибудь одно конкретное состояние — «ядро распалось, кот мёртв» или «ядро не распалось, кот жив».

Вопрос стоит так: когда система перестаёт существовать как смешение двух состояний и выбирает одно конкретное? Цель эксперимента — показать, что квантовая механика неполна без некоторых правил, которые указывают, при каких условиях происходит коллапс волновой функции и кот либо становится мёртвым, либо остаётся живым, но перестаёт быть смешением того и другого.

Вопреки расхожим представлениям, сам Шрёдингер придумал этот опыт вовсе не потому, что он верил, будто «мёртвоживые» коты существуют; наоборот, он считал квантовую механику неполной и не до конца описывающей реальность в данном случае. Поскольку ясно, что кот обязательно должен быть либо живым, либо мёртвым (не существует состояния, промежуточного между жизнью и смертью), то означает, что это верно и для атомного ядра. Оно обязано быть либо распавшимся, либо нераспавшимся.





Так я для тебя кот Шредингера?????? :oo:

Akela
05-21-2009, 10:20 AM
Ты не хамил, но легкие издевки (или больше) у тебя присутствуют постоянно. Как и у всех модераторов. ;)

А это уже на уровне твоего восприятия... Каждый видит то, что хочет увидеть.

peterburger
05-21-2009, 10:21 AM
Так я для тебя кот Шредингера?????? :oo:
Котя, тебе больше нравится "Барсик" или "Мурка"? :vacation: LOL :)

peterburger
05-21-2009, 10:22 AM
А это уже на уровне твоего восприятия... Каждый видит то, что хочет увидеть.
Не парься, мне все равно ... проехали. ;)

Nabludatel'
05-21-2009, 10:27 AM
С этим я даже не спорю. И мой вопрос был не совсем об этом.
Твой ответ - описывает существующую ситуацию, но не отвечает на мой вопрос.

Давай абстрагируемся от "данного форума" и от твоего модераторства и рассмотрим со стороны.

Может ли одна система, открыто основанная на отсутствии демократии (как частное предприятие имеет право быть основанным), упрекать другую систему в тех же грехах.

Например, может ли Кампучия упрекать Иран в остутствии там демократии. Так проще? :)

Я про Кампучию мало чо знаю. Так же не совсем понимаю понятие "чистая демократия". Мне легче оперировать относительными категориями. Например - я могу определённо сказать что демократия в Голландии демократичнее "демократии" в Северной Корее. Те люди, которые не понимают такое утверждение - как бы это помягче сказать?...нет, не буду по-мягче, скажу как есть - идиоты.

peterburger
05-21-2009, 10:39 AM
Я про Кампучию мало чо знаю. Так же не совсем понимаю понятие "чистая демократия". Мне легче оперировать относительными категориями. Например - я могу определённо сказать что демократия в Голландии демократичнее "демократии" в Северной Корее. Те люди, которые не понимают такое утверждение - как бы это помягче сказать?...нет, не буду по-мягче, скажу как есть - идиоты.

Соглашусь. Голландия мне тоже больше нра. :)

Но это читинг. "Здоровая и богатая лучше, чем бедная и больная".

Nabludatel'
05-21-2009, 10:45 AM
Соглашусь. Голландия мне тоже больше нра. :)

Но это читинг. "Здоровая и богатая лучше, чем бедная и больная".

Мне просто не интересно переливать из пустого в порожнее и читать нагугленные Крейзи-Майком определения "демократии" в википедии и что по етому поводу сказал Черчилль или Цезарь.
В любом обществе. где больше чем один (1) человек, всегда найдутся недовольные. Поетому когда говорим о полу-абстрактных вещах типа демократия - я буду говорить в сравнительных категориях.
Остальные взывания типа "а как может Кампучия в чём-то обвинять Иран" - пустая демагогия...

Dova
05-21-2009, 11:56 AM
В любом обществе. где больше чем один (1) человек, всегда найдутся недовольные. Поетому когда говорим о полу-абстрактных вещах типа демократия - я буду говорить в сравнительных категориях.
Остальные взывания типа "а как может Кампучия в чём-то обвинять Иран" - пустая демагогия...

говорить - можно, и иногда - даже интересно
но все эти сравнительные анализы напоминают ...разборки "осетрины второй свежести" с "осетриной третьей свежести".
А "свежесть", как известно, бывает только одна


/это - о разговорах, а не о людях их ведущих. если что )/

peterburger
05-21-2009, 11:58 AM
Мне просто не интересно переливать из пустого в порожнее и читать нагугленные Крейзи-Майком определения "демократии" в википедии и что по етому поводу сказал Черчилль или Цезарь.
В любом обществе. где больше чем один (1) человек, всегда найдутся недовольные. Поетому когда говорим о полу-абстрактных вещах типа демократия - я буду говорить в сравнительных категориях.
Остальные взывания типа "а как может Кампучия в чём-то обвинять Иран" - пустая демагогия...

Однозначно, как и темы в данной секции типа "Коммунисты и Фашисты". :)

peterburger
05-21-2009, 11:59 AM
говорить - можно, и иногда - даже интересно
но все эти сравнительные анализы напоминают ...разборки "осетрины второй свежести" с "осетриной третьей свежести".
А "свежесть", как известно, бывает только одна


/это - о разговорах, а не о людях их ведущих. если что )/

Именно, я уже даже писал про свежесть ;)) :34:

Dova
05-21-2009, 12:06 PM
Однозначно, как и темы в данной секции типа "Коммунисты и Фашисты". :)

справедливости ради - эта тема изначально была совсем о другом (по смыслу)

Nabludatel'
05-21-2009, 12:06 PM
Именно, я уже даже писал про свежесть ;)) :34:

Темы про трисам и какие "бабы дуры, но трахаца всё-равно хочется" тоже не пышут первой свежестью.
Собственно, со времён Древней Греции практически всё уже сказано. Точнее все человеческие страсти, трагедии, комедии и трагикомедии. Всё остальное - если придерживаться такой точки зрения - жалкий плагиат. И я уже писал об этом.
И тем не менее, на основании вышескaзанного етот форум, как и многие другие, не будет закрыт. А решения посещать или не посещать его каждый принимает в индивидуальном порядке.

Dova
05-21-2009, 12:07 PM
Наб со мной не разговаривает :lol:

peterburger
05-21-2009, 12:18 PM
Темы про трисам и какие "бабы дуры, но трахаца всё-равно хочется" тоже не пышут первой свежестью.
Собственно, со времён Древней Греции практически всё уже сказано. Точнее все человеческие страсти, трагедии, комедии и трагикомедии. Всё остальное - если придерживаться такой точки зрения - жалкий плагиат. И я уже писал об этом.
И тем не менее, на основании вышескaзанного етот форум, как и многие другие, не будет закрыт. А решения посещать или не посещать его каждый принимает в индивидуальном порядке.

Ты не понял - свежесть была не о "новизне" а по Булгакову.
Кстати - я не открываю тем про "трисам" и т.п. ;) ваще не помню, когда последний раз открывал тему...

Ну я уже видел "мы" "наш" "не позволим" ;))) LOL

peterburger
05-21-2009, 12:20 PM
Наб со мной не разговаривает :lol:

Мне сказать че-нить шовинистское? :))

ЭТО Я
05-21-2009, 12:20 PM
Наб,

кстати подумал.

Как можно удивляться положению в России, законам, запрещающим обсуждать и анализировать историю и т.п. если прямо тут, на нашем любимом форуме - абсолютно те же антидемократические принципы тоталитаризма и "путин всегда прав"? ;) Только ники у путиных другие. За мои несколько лет на форуме ни один модератор ни разу не признал, что были "перегибы на местах" :)

Если я не ошибаюсь, поправь меня если я неправ - даже "тройка" тут имеет место быть ;))?

Ты пытаешься сравнить несопоставимые вещи.
Демократические и республиканские принципы ограничивают насилие государдства над гражданами. Форум находится в частном владении и элемент насилия здесь отсутствует.
Это всё равно что сравнивать политические запреты на курение с частным запретом курить у тебя дома.

Dova
05-21-2009, 12:21 PM
Мне сказать че-нить шовинистское? :))

иди в тему ИКИКО
тебя там давно ждут
с разьяснениями lol

Nabludatel'
05-21-2009, 12:25 PM
Ты не понял - свежесть была не о "новизне" а по Булгакову.
Кстати - я не открываю тем про "трисам" и т.п. ;) ваще не помню, когда последний раз открывал тему...

Ну я уже видел "мы" "наш" "не позволим" ;))) ЛОЛ
по-секрету....Петя, что бы отметиться во всех разделах етого форума со своим трисамом, совсем не обязательно открывать тему.
Форум "наш".
"Мы" - ето посетители и иногда администрация (как это не прискорбно).
"Не позволим" превращать форум в сплошные скандалы и личные наезды...

Тебе не нравится? Сделай или найди форум, где только "Я", "Петя" и "трисам"...

EmPrEsS
05-21-2009, 12:35 PM
Как и Марусе... Но почему то тогда ты не протестовал... Кто то сказал двуличный?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3219962&postcount=6808

Почему вы здесь не протестовали - блюститель порядочности?

справочник
05-21-2009, 12:43 PM
Николай, только что вышедший из тюрьмы, наслаждался свободой. По дороге к трамвайной остановке он купил в булочной четвертушку "бородинского", и с упоением её жевал ...
Сев в трамвай, Николай, погружённый в радужные мечты о светлом и честном будущем, даже не заметил, как рука, сама, автоматически, потянулась к чужому карману ...
Очнулся он только в отделении милиции, где знакомый ему по прошлым ходкам, рыжий лейтенант Загрущенко, составлял очередной протокол ...

EmPrEsS
05-21-2009, 01:10 PM
бестелым духом маячит внизу страницы забаненая Эмпресс... за что ее?

Вы хотите об этом поговорить?

peterburger
05-21-2009, 01:23 PM
Ты пытаешься сравнить несопоставимые вещи.
Демократические и республиканские принципы ограничивают насилие государдства над гражданами. Форум находится в частном владении и элемент насилия здесь отсутствует. Это всё равно что сравнивать политические запреты на курение с частным запретом курить у тебя дома.
Конечно, я в одном из постов так и написал - частное предприятие имеет право. И мы приходим сюда, СОЗНАТЕЛЬНО смирившись с дискриминацией и тоталитаризмом.

Но если я лично, у себя дома запрещаю друзьям курить, то могу ли я критиковать Мэра Блумберга за тот же запрет в его владениях? ;) или своих друзей за те же правила у них дома? :)

Или чтоб ближе к "образу" - если я разрешаю у себя дома девочкам купаться топлесс или даже боттомлесс, как бы звучало моё высказывание "только праституки ходят на нудисткие пляжи" ? :)

ну т.е. повтор - "если хочешь изменить мир - начни с себя"...

EmPrEsS
05-21-2009, 01:26 PM
Когда ты прав - ты прав :)

Вот ведь... по самые гланды... :respect:

peterburger
05-21-2009, 01:27 PM
по-секрету....Петя, что бы отметиться во всех разделах етого форума со своим трисамом, совсем не обязательно открывать тему. Форум "наш".
"Мы" - ето посетители и иногда администрация (как это не прискорбно).
"Не позволим" превращать форум в сплошные скандалы и личные наезды...

Тебе не нравится? Сделай или найди форум, где только "Я", "Петя" и "трисам"...

Ты говоришь, как мне говорили в совке. Тебе не нравится? Езжай в свой Израиль ;)

ЭТО Я
05-21-2009, 01:28 PM
Но если я лично, у себя дома запрещаю друзьям курить, то могу ли я критиковать Мэра Блумберга за тот же запрет в его владениях?

В его владениях (ограничивающихся его личной собственностью и учреждениями где он начальник) - нет. А в чужих владениях - да.

Nabludatel'
05-21-2009, 01:35 PM
Ты говоришь, как мне говорили в совке. Тебе не нравится? Езжай в свой Израиль ;)

У меня не меньше заготовленных штампов, народных поговорок и заезженных клише на все случаи жизни, чем у тебя, но обмениваться ими с тобой или с кем-либо другим не нахожу нужным. Вышел из того образа и виртуального возраста.

Петя, не делай из себя виртуального мученника, которого забили несправедливостями и личными наездами модераторы.
Все ети непонятые или недопонятые герои нашего времени аля Печёрин слегка поднадоели своим однообразным мычанием ни о чём.
Ну выйди ты к обрыву в тревожную погоду, подожди когда загремит гром и сверкнёт молния (не обязательно в етом порядке), поведи бровью и громким голосом затяни свою бодягу про буревестника...

На качелях...
05-21-2009, 01:41 PM
Ты говоришь, как мне говорили в совке. Тебе не нравится? Езжай в свой Израиль ;)

ну так ты ж и уехал, нет?

а если у твоей подруги размер больше, чем тебе подходит, ты же не болтаешься в нем, как г в проруби, с постоянными жалобами на ее недемократичность в этом смысле? или приспособился или в бобруйск

OlegRed
05-21-2009, 01:49 PM
Наб,

Это из серии "ты тоже говори". Я не по инструкции еду а по дороге.

Если кто-то имеет проблемы с пониманием - за $2000 я могу показать как работает кк на моей X5 на скорости в 25 миль - в реале. Если желающих нет, то просьба не 314здеть халявно. ;)

Лишние денежки мне не помешают.

Лучше трисом покажи...

Порyчик
05-21-2009, 01:56 PM
Я про Кампучию мало чо знаю. Так же не совсем понимаю понятие "чистая демократия". Мне легче оперировать относительными категориями. Например - я могу определённо сказать что демократия в Голландии демократичнее "демократии" в Северной Корее. Те люди, которые не понимают такое утверждение - как бы это помягче сказать?...нет, не буду по-мягче, скажу как есть - идиоты.

Так, навеяло.



xxx: "Сомалийские пираты, которых передали для суда в Голландию, охотно и заранее признали себя виновными. Они считают, что в голландской тюрьме им будет намного лучше, чем в Сомали".

xxx: Кто бы сомневался. Они в голландскую тюрьму будут уходить на отдых.

xxx: Сделал 10 рейдов - заслужил право посидеть в голландской тюрьме.

peterburger
05-21-2009, 01:58 PM
Лучше трисом покажи...

это только для участников ;)

OlegRed
05-21-2009, 01:59 PM
Не, у Петербургера явно параноидальные тенденции наблюдаются... Копы оштрафовали - заговор властей, как штата, так и федеральных, дабы лишить Петю кровных денег. Жена ушла - заговор адвокатов, с целью лишить денег и достоинства. На форуме указали, как себя вести прилично - заговор модераторов с целью лишить свободы слова. Петя, очнись, ты вряд ли такой важности объект для преследования.

peterburger
05-21-2009, 02:00 PM
У меня не меньше заготовленных штампов, народных поговорок и заезженных клише на все случаи жизни, чем у тебя, но обмениваться ими с тобой или с кем-либо другим не нахожу нужным. Вышел из того образа и виртуального возраста.

Петя, не делай из себя виртуального мученника, которого забили несправедливостями и личными наездами модераторы.
Все ети непонятые или недопонятые герои нашего времени аля Печёрин слегка поднадоели своим однообразным мычанием ни о чём.
Ну выйди ты к обрыву в тревожную погоду, подожди когда загремит гром и сверкнёт молния (не обязательно в етом порядке), поведи бровью и громким голосом затяни свою бодягу про буревестника...

Я ничего другого от тебя и не ожидал. :)

OlegRed
05-21-2009, 02:01 PM
это только для участников ;)

16 ний сын возвращается домой после нового года... мать спрашивает

-как прошло, сынок?
-аааа, мам, как всегда, напились, потом перетрахались...
-а девочки были?

bdams
05-21-2009, 02:01 PM
Лучше трисом покажи...

Раз уже облажался с круиз контролем? Посиди, помолчи, пока дядьки взрослые разговаривают:vacation:

OlegRed
05-21-2009, 02:03 PM
this is an automated message

Idiot control system has blocked all messages from user(s)

-bdams

peterburger
05-21-2009, 02:03 PM
16 ний сын возвращается домой после нового года... мать спрашивает
-как прошло, сынок?
-аааа, мам, как всегда, напились, потом перетрахались...
-а девочки были?

Не завидуй ;) Бывали и девочки ;)

OlegRed
05-21-2009, 02:04 PM
Не завидуй ;) Бывали и девочки ;)

ты меня пугаешь...

peterburger
05-21-2009, 02:07 PM
ты меня пугаешь...

"It's better to be feared than loved" :)

OlegRed
05-21-2009, 02:13 PM
"It's better to be feared than loved" :)

в прямом смысле - да :)

In2HiDef
05-21-2009, 04:01 PM
"It's better to be feared than loved" :)
Вы читали тему про дикобраза?

nat123
05-21-2009, 04:09 PM
У меня не меньше заготовленных штампов, народных поговорок и заезженных клише на все случаи жизни, чем у тебя, но обмениваться ими с тобой или с кем-либо другим не нахожу нужным. ...

Черт..не видать мне ни листочков, ни деревочков, ни лодочек....:vacation:

peterburger
05-21-2009, 04:28 PM
Вы читали тему про дикобраза?

Вы предлагаете мне проверить американские законы на глупость? :)

Тогда уже лучше в Миннесоте, там вроде оральный и анальный секс запрещены... Начнем с малого..

справочник
05-21-2009, 04:36 PM
Тогда уже лучше в Миннесоте, там вроде оральный и анальный секс запрещены... Начнем с малого..

Орать будите?
:confused: